PDA

View Full Version : Банда Птица



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48

Maximusss
06-07-2020, 03:11 PM
ну шо тут? индейца уконтрапупили наконец-то?

Да уж...целый день его не видно

Maximusss
06-07-2020, 04:55 PM
https://cs9.pikabu.ru/post_img/2020/06/07/10/1591548718149341034.png

Птиц
06-07-2020, 05:06 PM
блятьпиздетцнах

так у тебя же голова постоянно засунута в жопу по самый желудок, как ты можешь слышать?

Птиц
06-07-2020, 05:08 PM
...

на гаражсейле купил?

Птиц
06-07-2020, 05:09 PM
трошкі капыты абламалі да рогі падпілавалі

оказалось хорошо не читать посты ебанутого вождя. думаю продлить экспириенс еще на неделю.

Droog
06-07-2020, 05:22 PM
Шмок, ты, как настоящий бондит, надеюсь, за Флойда? Или мне опять придеца за тебя краснеть?

Птиц
06-07-2020, 05:25 PM
надеюсь, за Флойда?

нед, йа за полисов. тебе надо бихом из Орезоны, у тебя там мозги отсохли.

Maximusss
06-07-2020, 05:29 PM
думаю продлить экспириенс еще на неделю.

Это таки становится трендом

Droog
06-07-2020, 05:32 PM
нед, йа за полисов.

Йасно. Как я и подозревал, бондит из тебя - как из говна пуля

Птиц
06-07-2020, 05:34 PM
Это таки становится трендом

тока што фсмысли час назад уселсо смареть 2-половину 7-го сезона The Blacklist. ну это же хуйзнаит што, пасмарел полторы серии, сюжеты хуйзнаит какие, ваабще детский сад, от остроумных ироничных реплик Спэйдера не осталось ничего и в помине, старухе Лиз светит сороковник, на ней центнер штукатурки. нуйопанафрот.

Maximusss
06-07-2020, 05:35 PM
на гаражсейле купил?

На гаражсейлах хлам всякий типа желтых сратокастеров

Птиц
06-07-2020, 05:35 PM
Йасно. Как я и подозревал, бондит из тебя - как из говна пуля

чо дурак штоле? это был сарказм. йа не знаю за того флойда, но менты каззлы. всегда были, всегда будут.

Птиц
06-07-2020, 05:36 PM
хлам всякий типа

Адоби Премьер

Maximusss
06-07-2020, 05:37 PM
тока што фсмысли час назад уселсо смареть 2-половину 7-го сезона Тхе Блацклист. ну это же хуйзнаит што, пасмарел полторы серии, сюжеты хуйзнаит какие, ваабще детский сад, от остроумных ироничных реплик Спэйдера не осталось ничего и в помине, старухе Лиз светит сороковник, на ней центнер штукатурки. нуйопанафрот.

Я тебе давно сказал - Черный Список оригинален первые три сезона, а затем как АС ДС одно и тоже одно и тоже. К пятому сезону одни самоповторы, нудятина, шаблонность

Птиц
06-07-2020, 05:38 PM
Я тебе давно сказал - Черный Список оригинален первые три сезона, а затем как АС ДС одно и тоже одно и тоже. К пятому сезону одни самоповторы, нудятина, шаблонность

не ну это вообще никуда. Марвел Комикс и то лучше.

Maximusss
06-07-2020, 05:38 PM
Адоби Премьер

Ты даже с гуглом не знаешь как вычислить площадь треугольника. Потому что у тебя горшочек не вари

Droog
06-07-2020, 05:39 PM
йа не знаю за того флойда

ЗА того Флойда знают или не знают калхозники. Московская интеллегенция, как йа нопремер, знают/не знают ПРО того Флойда

Птиц
06-07-2020, 05:40 PM
Ты даже с гуглом не знаешь как вычислить площадь треугольника.

мне это не надо. а ты не знаешь, какой лучше брать эквалайзер на мастеринг, Пультек или наабарот Массенбург.

Maximusss
06-07-2020, 05:40 PM
не ну это вообще никуда. Марвел Комикс и то лучше.

Я сегодня пересмотрел кино Люка Бессона "Люси" с Йохан Скарлет и Морганом Фрименом. Вот это вещь ! Жаль что ты дурак и не поймешь даже если посмотришь

Maximusss
06-07-2020, 05:42 PM
Пультек или наабарот Массенбург.

Любой китайский за 20 баксов получше будет

Птиц
06-07-2020, 05:42 PM
знают/не знают ПРО того Флойда

и шо ты знашешь за того Флойда? в отличие от нас он не бандит, иначе не попал бы в лапы в фараонам.

OldFart
06-07-2020, 05:45 PM
оказалось хорошо не читать посты ебанутого вождя. думаю продлить экспириенс еще на неделю.

Я присоеденюсь, только у стайла есть терпение его дрючить

Птиц
06-07-2020, 05:48 PM
не поймешь даже если посмотришь

ты здесь походишь в целом на индейца. он тоже смотрит слушает всякую тупую хуйню и говорит всем, что они не понимают.

Птиц
06-07-2020, 05:49 PM
Любой китайский за 20 баксов получше будет

тебе наверно даже индийский за 10. впрочем, зачем тебе эквалайзер? у тебя нед слуха.

Птиц
06-07-2020, 05:51 PM
Я присоеденюсь, только у стайла есть терпение его дрючить

у Стайла не терпение, просто излишки свободного времени, как и временами у меня.

Maximusss
06-07-2020, 05:52 PM
у тебя нед слуха.

Это твои фантазии. А вот у тебя реально слуха нет, это очевидно слышо по записям которые ты постал. Так лажать, это ....надо быть рукожопом совсем без слуха

Птиц
06-07-2020, 05:54 PM
это очевидно слышо по записям которые ты постал.

ты вообще петь не умеешь, так што заткни конопатый ебальничек.

Птиц
06-07-2020, 06:13 PM
у Димочки здесь сюда пафсиму настоящий Страт 57-го года

а у тебя Адоби Акробат


https://www.youtube.com/watch?v=WdcFjKFAvtU

Maximusss
06-07-2020, 06:16 PM
Какой же он безталанный

Птиц
06-07-2020, 06:18 PM
зато голос какой. не то што было 20 лет назад, позанимался с преподавателем.

Maximusss
06-07-2020, 06:23 PM
зато голос какой.

Да, голос вообще жопа позорище. В Америке такого даже в армянский ресторан не возьмут

Птиц
06-07-2020, 06:30 PM
голос вообще жопа позорище

тебя случайно не Квинси Джонс зовут? так в голосах разбираешься. Дима не лажает голосом вообще, не "поет по соседям" по его собственному выражению. но больше всего мне в этих клипах нравится истиннное наслаждение на лице Шатуновского, чел балдеет от того, что он делает.

Maximusss
06-07-2020, 06:37 PM
но больше всего мне в этих клипах нравится истиннное наслаждение на лице Шатуновского, чел балдеет от того, что он делает.

Чятский тоже балдеет от того что делает

Птиц
06-07-2020, 06:40 PM
Чятский тоже балдеет от того что делает

ему не платят за то, что он делает, как и тебе. а Диме платят.

Maximusss
06-07-2020, 06:42 PM
Диме платят.

три копейки

Птиц
06-07-2020, 06:44 PM
три копейки
тебе не платят вообще. ты не знаешь где в страте втыкается шнур в усилитель.

Maximusss
06-07-2020, 07:04 PM
ты не знаешь где в страте втыкается шнур в усилитель.

Это надо лабухам трехкопеечным знать. Мне такое ни к чему

Птиц
06-07-2020, 07:07 PM
Мне такое ни к чему

это патамушта ты клеишь всякую лабуду в программе Адоби Афтэрэффекс. в музыке ты не шаришь нихуя.

Maximusss
06-07-2020, 07:16 PM
это патамушта ты клеишь всякую лабуду в программе Адоби Афтэрэффекс. в музыке ты не шаришь нихуя.

Угум. Успокоился ?

Птиц
06-07-2020, 07:27 PM
Угум.

судя пафсему, тебя к серьезной работе не допускают, иначе ты не писал бы на форуме ерунду. вобщем карочи, если понадобится совет, как лучше всего свести аудио в компе в той же говнопрограмме Адоби Аудишен, йа подскажу хорошие примочки.

Maximusss
06-07-2020, 07:28 PM
судя пафсему, тебя к серьезной работе не допускают, иначе ты не писал бы на форума ерунду. вобщем карочи, если понадобится совет, как лучше всего свести аудио в компе в той же говнопрограмме Адоби Аудишен, йа подскажу хорошие примочки.

Угум, обязательно обращусь. Возьми пирожок с полки

Птиц
06-07-2020, 07:30 PM
обязательно обращусь

ага, да. а то ты знаешь, что такое эквалайзер

Maximusss
06-07-2020, 07:34 PM
что такое эквалайзер

Эт хрень с которой пепси-колу углекислым газом заполняют ?

Председатель
06-08-2020, 03:55 AM
Да, голос вообще жопа позорище. В Америке такого даже в армянский ресторан не возьмут

Согласен, музон может быть чуть "сочнее" стал, а голос вапще... Ожидал большего.
Да, переслушал ещё разок - голос ваабще никакой. На том пласте было гораздо задорнее.(голос)

Птиц
06-08-2020, 07:58 AM
На том пласте было гораздо задорнее

на том пласте он пел вдвоем с собой интервалы, гетары тоже были прописаны по два-три раза, в терцию, в унисон. а здесь живое исполнение без фонограммы.

учи карочи сольфеджио, недоросль

Птиц
06-08-2020, 09:06 AM
Пред опят спит, чорт бестолковый.

ща придет тупица Максимус, скажет, што Бажин хуево спел


https://www.youtube.com/watch?v=MOewr_AktAI

Maximusss
06-08-2020, 02:10 PM
Видео не смотрел, ибо и так знаю - ТД - лажа лажовая. Нравится лишь тем кто не слышал ничего из нормального митолу и имеет проблемы с головой

Птиц
06-08-2020, 02:12 PM
Бажин тянет шопесдец, мы играли на одной сцене в Рок-лаборатории

Maximusss
06-08-2020, 02:20 PM
на одной сцене в Рок-лаборатории

Сборище никому ненужных бесталанных лузеров

Птиц
06-08-2020, 02:26 PM
Сборище никому ненужных

всех дасихпор показывают по тв. а тебя хоть раз показали по тв?

Maximusss
06-08-2020, 02:29 PM
всех дасихпор показывают по тв. а тебя хоть раз показали по тв?

По вашему говно-тв где крутят такую лажу, нет. И я рад такому обстоятельству

Птиц
06-08-2020, 02:32 PM
По вашему говно-тв где крутят такую лажу, нет. И я рад такому обстоятельству

значит, не показывали ни разу

Птиц
06-09-2020, 01:43 PM
ТД - лажа лажовая.

их выпустили сорокапятку на Мелодии году в 87-ом. а тебя наабарот нед.

Maximusss
06-09-2020, 01:46 PM
их выпустили сорокапятку на Мелодии году в 87-ом. а тебя наабарот нед.

Тебя полудурка даже на магнитоальбоме не выпустили. Потому что ты негер переводческий, а не музыкант

Председатель
06-11-2020, 05:10 AM
Такшта нипизди. Ян с понедельника еду в камандировку. Рыбалка+грибы+командировочные. Настоящий деревенский сэм на пророщеной пшенице+свежий воздух+местные веселые девченки... Завидуй мне огненно. А ты. Птиц, хуй. Просто.

Птиц
06-11-2020, 05:27 AM
вот и ставь после этого всяким козлам классику джаза. им лишь бы жрать да срать.

Droog
06-11-2020, 05:29 AM
Штрыгуль-шмыгуль

Председатель
06-11-2020, 05:35 AM
Штрыгуль-шмыгуль

Дааа, сперва для разогрева маленько шашлыков. + ЛИТРЯЧОК водочки решили взять, для начала. Там посмотрим. Я в предвкушениии.

Птиц
06-11-2020, 05:37 AM
штрыгуля - композитор Мигуля


https://www.youtube.com/watch?v=jpne8fCwFJ8

Droog
06-11-2020, 05:43 AM
И сница нам не Мишка Алексааааандров
Не эта на аве синева
А сница нам Штрыгуль-шмыгуль у дооооома
Рыбалка, свежий врздух и трава

Птиц
06-11-2020, 05:46 AM
маленько шашлыков

у меня кило шашлыка в холодильнике стоит сутки. замариновал, вы так нихуя не умеете.

Droog
06-11-2020, 05:48 AM
и трава

Ну фсмысли та, которая на земле, а не та, которую йа могу купить в магазине, а вы лузеры наабарот нед

Птиц
06-11-2020, 05:53 AM
йа могу купить в магазине

тибе нинада, ты и так удолбанный фкафно

Председатель
06-11-2020, 05:56 AM
Ну фсмысли та, которая на земле, а не та, которую йа могу купить в магазине, а вы лузеры наабарот нед

Нихуя ниугадаль. Всё есть.
Приятель подогрел.
Только я с неее туплю до абеда. С непривычки.
Я етаму Птицу завтра с утра постану музон высший.
Не забыть ли.

Птиц
06-11-2020, 05:58 AM
Пред такой прекольный, када напйоцца компоту из мухоморов

грят от этого тащит покруче чем от элэсди

Председатель
06-11-2020, 06:14 AM
Пред такой прекольный, када напйоцца компоту из мухоморов

грят от этого тащит покруче чем от элэсди

Пиздеть не буду. Ни пробывал ни одного ни Другова. Кароче. Жарища + 34 в тени. Ето пиздетц. Лежу в теньке Мосг» тебе пытаюсь вынести, подозреваю бесполезно за отсутствием такавова.

Птиц
06-11-2020, 06:15 AM
в общем карочи, вчера пока чистил лук-морков, прослушал пластинко Билла Эванса Conversations with Myself. чота мне нифига не шторит щас, чувак шпилит виртуозно. но мне как-то дапесды

Птиц
06-11-2020, 06:17 AM
Жарища + 34 в тени.

под душ бля. если нет, то головой в унитаз

Председатель
06-11-2020, 06:24 AM
под душ бля. если нет, то головой в унитаз

В анус ты к себе головой залесь. Гребень.
А я квасом самоделным отливаюсь. Вкуснятина.
Сцать бегаю толко. Нет-нет.
У меня твой список в закладках. Такшта нипизди.
Я кайфую.

Птиц
06-11-2020, 06:29 AM
Сцать бегаю толко.

много не сцы. с мочой вымывается кальций из организма. мне говорили в госпитале в ЛА. и попей аминалон, у тебя чота совсем с мозгами плохо.

Председатель
06-11-2020, 06:32 AM
много не сцы. с мочой вымывается кальций из организма. мне говорили в госпитале в ЛА. и попей аминалон, у тебя чота совсем с мозгами плохо.

Дану тибяв песду. Дойду до твоиво состояния поговорим. Неотвлекай.

Птиц
06-11-2020, 06:43 AM
Дойду до твоиво состояния

найди на ютубе и послушай So What Майлза Дэвиса. дурья бошка. сразу поймешь в чом дело

Председатель
06-11-2020, 06:51 AM
найди на ютубе и послушай So What Майлза Дэвиса. дурья бошка. сразу поймешь в чом дело

Наискосок послушал. Дааа.
У меня щас настроение не то.
Послушаю тщательно обязательно.
Неотвлекай, йа пытаюсь филасовствавать

Птиц
06-11-2020, 06:56 AM
йа пытаюсь филасовствавать

тебе какрас под настроение


https://www.youtube.com/watch?v=sI3ELrs9GCA

Председатель
06-11-2020, 07:02 AM
Чо брать с собой?
Картошки, дошиков, лук-репку, планируем на первый день ямска взять, чиста на шашлычог, Уро литряк, кастрюлю, скавародку, весло, масла подсолнечного 250мл, воды питевой. Хлебу? Нах, хлебу дома поем. Зелень там есть. Сэм должен быть. Средства котнрсасепции. Приёмник там есть. Бляяя. Какбэ все. Интернета там нету. Холодильник есть. Шлемку. Книгу штоле? Мыльно-рыльное. Носки запасные в такую погоду нахненужны. Специи.
Чё ещё? Ы?

Птиц
06-11-2020, 07:08 AM
Чё ещё?

спички, фонарик, батарейки для приемника. конь ты чортов.

Председатель
06-11-2020, 07:10 AM
тебе какрас под настроение


https://www.youtube.com/watch?v=sI3ELrs9GCA

Не расположен, у. Меня головняк. Хочется побыть воднаво и послушать мнение. Нож с собой всегда. Чо ещё нада? На неделю едем.

Председатель
06-11-2020, 07:13 AM
спички, фонарик, батарейки для приемника. конь ты чортов.

Спички - да. Фонарик-фонарик... темнеет в 11, рассветает в 2,30. Неактуально. Хуйсым возьму.

Птиц
06-11-2020, 07:13 AM
у. Меня головняк

побейса головой апстену 10 раз и прими две таблетки аспирина. вот ты чорт тупой.

Председатель
06-11-2020, 07:15 AM
Батарейки точно не, там електричество есть.
Пойду ка за пивком холодненьким схожу. Ты подумай.
Я приду- спрошу.

Птиц
06-11-2020, 07:17 AM
Спички - да.
мыло, зубную пасту, зубную щотку. лейкопластырь. залезешь в реку, тебя там щука укусит за йайца.

Птиц
06-11-2020, 07:50 AM
туалетную бумагу не забудь. от пива дрищ, да и закуски не помогают. живот раздирает как в осаде Ленинграда.

Председатель
06-11-2020, 09:05 AM
туалетную бумагу не забудь. от пива дрищ, да и закуски не помогают. живот раздирает как в осаде Ленинграда.

Ага, кресло-качалку не забыть.
Ты иддиот.
Заметь, ето не вопрос.

Председатель
06-11-2020, 09:08 AM
Птиц, ты почему ещё не спишь?
В хорошии времена ты только к обеду адыбывался. А в Абет уже до тебя не достучалась было.

Птиц
06-11-2020, 09:09 AM
[QUOTE=Председатель;8327247кресло-качалку не забыть/QUOTE]

подушку под жопу не забудь, полудурок

Птиц
06-11-2020, 09:09 AM
кресло-качалку не забыть

подушку под жопу не забудь, полудурок

Председатель
06-11-2020, 09:15 AM
подушку под жопу не забудь, полудурок

Дурак штоле?

Птиц
06-11-2020, 09:27 AM
Дурак штоле?
слушай Майлза Дэвиса, а то так и умрешь дураком.

Maximusss
06-11-2020, 12:41 PM
у меня кило шашлыка в холодильнике стоит сутки. замариновал, вы так нихуя не умеете.

Уот же Ципель полудурок. Штоп ты знал, фуфлолог. Шашлык не маринуют. Маринуют мясо и овощи. А шашлык это блюдо из мяса приготовленного определенным способом ( и не в духовке как ты это пытаешься делать )

Maximusss
06-11-2020, 12:43 PM
Дурак штоле?

Относительно Моисей Вольфоича знак вопроса будет лишним

Председатель
06-11-2020, 05:37 PM
Относительно Моисей Вольфоича знак вопроса будет лишним

Да, забываюсь иногда (туплю)
Макс, курицу по "Венски" приготавливал?

Maximusss
06-11-2020, 05:45 PM
Да, забываюсь иногда (туплю)
Макс, курицу по "Венски" приготавливал?

Нед. Но по такому же принципу делаю куриные нагетсы. Это лучше чем лапы. Потому что лапы если хорошо прожарятся внутре, то панировка будет невскусной, а если панировка будет вкусной, то лапы внутре до конца не прожарятся. Этот рецепт "куреца по венски" себя давно изжил

Председатель
06-11-2020, 06:01 PM
в общем карочи, вчера пока чистил лук-морков, прослушал пластинко Билла Эванса Conversations with Myself. чота мне нифига не шторит щас, чувак шпилит виртуозно. но мне как-то дапесды

Вопщем так, нах Билю Эвана, ща я тебе расскажу как арут питухи.
Етат сука-питух просыпается в 3 - 3.15 и начинает арать. Именна АРАТЬ, нихуя не кукарекает. Пидарас.
Кароче, сперва он арёт часто, современем интервал между иво орам увеличивается. Када етот пидар уже будит меня, то интервал между иво воплями составляет 8сек, потом самое длинное - 32сек. Понятно? Затем етот пидар видать заибамшись отдыхает ХЗ сколько время, я не могу пока вычислить... Ух пидарас, как же люто я иво ненавижу.
И вопщем у него таких заходов 3штуки я точно знаю.
Блять, надо дневник вести по поводу.
Вот ета тема, а не били-шмили всякие.

Председатель
06-11-2020, 06:12 PM
Нед. Но по такому же принципу делаю куриные нагетсы. Это лучше чем лапы. Потому что лапы если хорошо прожарятся внутре, то панировка будет невскусной, а если панировка будет вкусной, то лапы внутре до конца не прожарятся. Этот рецепт "куреца по венски" себя давно изжил

Я чо спросил, тут хронику показывали, и "курица по венски" любимое блюдо Геринга, чёта захотел попробывать. Сочная, грит, получается. У нас тут ЗОЖовец завёлся, всё грудку с рисом отварным рубасит, я уже не могу такое есть. Причём не ксовородке которая без масла жарит.
Грудку её же как не готовь, она всёравно ведь сухая получается?

Maximusss
06-11-2020, 06:15 PM
Грудку её же как не готовь, она всёравно ведь сухая получается?

Неправда. Много вариантов чтоб была сочная. Но нужно иметь опыть и знать когда с плиты или мангала снимать. Минутой позже и всё, будет суховатой. МОжешь как вариант сделать плов с мясом с куриных бедер. Они сочные, пересушить их и испортить сложно даже Цыпелю

Председатель
06-11-2020, 06:38 PM
Неправда. Много вариантов чтоб была сочная. Но нужно иметь опыть и знать когда с плиты или мангала снимать. Минутой позже и всё, будет суховатой. МОжешь как вариант сделать плов с мясом с куриных бедер. Они сочные, пересушить их и испортить сложно даже Цыпелю

Куриные бёдрышки - моя слабость. Варёные. Я их как и пельмени могу есть на завтрак, обед и ужин. С грудкой, да, не очень.

Droog
06-11-2020, 06:48 PM
Етат сука-питух просыпается в 3 - 3.15 и начинает арать. Именна АРАТЬ, нихуя не кукарекает. Пидарас.


Не, ну не в 3, где-то в 1, наверна, по Орезоне. Я карочи када ложусь спать, он уже тут. Арет, кукарекает, крякает, при чом во всех темах

Председатель
06-11-2020, 07:09 PM
Не, ну не в 3, где-то в 1, наверна, по Орезоне. Я карочи када ложусь спать, он уже тут. Арет, кукарекает, крякает, при чом во всех темах

Я не про етава мУдакА :)

Droog
06-11-2020, 07:19 PM
Я не про етава мУдакА :)

А, да? А то йа какта между строк прочетал, а там прям все один в один про нашего папугая


сука-питух просыпается и начинает арать.
Пидарас.
интервал между иво воплями составляет 8сек
Затем етот пидар видать заибамшись отдыхает ХЗ сколько время

Председатель
06-11-2020, 07:36 PM
А, да? А то йа какта между строк прочетал, а там прям все один в один про нашего папугая


Дружища, харош арать. Птиц не такой.

Droog
06-11-2020, 07:40 PM
Дружища, харош арать. Птиц не такой.

Ну падажди 3-3.15 седня, увидишь

Председатель
06-11-2020, 07:53 PM
Ну падажди 3-3.15 седня, увидишь

Пайду музона иму поищу не мхом заросшего пока иво нету. Будет сюрприз.

Председатель
06-11-2020, 08:24 PM
Воть
https://www.youtube.com/watch?time_continue=34&v=-vizvkPO8Ao&feature=emb_logo

Птиц
06-12-2020, 08:13 AM
Прет - трёхногий табурет

Председатель
06-12-2020, 07:19 PM
Прет - трёхногий табурет

Кароче нипизди
Ты чё вчера праздновал?
По тв флаги и по первому историю России. Я смотрел. Прикольно.
Сатрел?
Калбасу на магале - йух!, а мене тот йух каторый не ты, тот парядачный грит -изыки свиные. Просто, На грили Спрашиваю -мариновать? Нет они псол перец, на шампура и всё. Я их пажжарил. Прикин да. ета просто пиздец какой-та. . йух ужуёшшь, ножом нихуя не режутся. чёта я ару. Таму йухю грю такитак, он данунах, мы хавали, ваще прикольно вотку ими на рыбалке закусывать. ккалбасы небыло в местном сельпо, а изыков...дахуя и не дорого. их чел8 было и вотка, одна решётка Понял?
Карочи, тот йух такой-же йух как и ты, хоть и порядачный

Председатель
06-13-2020, 08:55 AM
По ОТР пока нету салавева Воскресенье лабает. Ето тебе не твой кореш. Вапще абалденно.
Инипизди
Жаааль что ето только снится мене...
Кароче Пашел ты...

Droog
06-13-2020, 11:00 AM
Пред - невкусный винегрет

Председатель
06-13-2020, 06:38 PM
Пред - невкусный винегрет

Да, шампура не забыть.
Пиздетц, я в предвкушении.
Внатуре, заебала ета рутина. Работа-дом-работа-дом-работа...
Бля
Одни и тежи Рожы.

Председатель
06-13-2020, 06:43 PM
Там не доярочки, там птичницы.
Бля
Толко бы етава хуя не вспоминать, а то полное фиаско.

Maximusss
06-13-2020, 09:00 PM
Да, шампура не забыть.
Пиздетц, я в предвкушении.
Внатуре, заебала ета рутина. Работа-дом-работа-дом-работа...
Бля
Одни и тежи Рожы.

Поезжай в Америку. Будешь жить на Манхеттоне на одной лестничной клетке с Викторией Сикретс. ЧаИ с ней гонять по пятницам, к милиярдерам на пати по субботам ходить, а на Новый Год в Париж будешь летать на частной яхте

Председатель
06-13-2020, 09:11 PM
Поезжай в Америку. Будешь жить на Манхеттоне на одной лестничной клетке с Викторией Сикретс. ЧаИ с ней гонять по пятницам, к милиярдерам на пати по субботам ходить, а на Новый Год в Париж будешь летать на частной яхте

Прикалываешсья.
Естле бы утебя было денег на всё перечисленное, сам-то жил бы на манхетане?

Maximusss
06-13-2020, 09:12 PM
Прикалываешсья.
Естле бы утебя было денег на всё перечисленное, сам-то жил бы на манхетане?

Нет. Предпочитаю местности где много хвойных деревьев и мало людей

Председатель
06-13-2020, 09:14 PM
Нет. Предпочитаю местности где много хвойных деревьев и мало людей

Ну, во, а мне каторгу какую-то предолаешь :)

Maximusss
06-13-2020, 09:33 PM
Ну, во, а мне каторгу какую-то предолаешь :)

Ну не всёж ну погоди смотреть

Председатель
06-13-2020, 09:58 PM
Ну не всёж ну погоди смотреть

Где етот йух шараёбица ходит...

Председатель
06-13-2020, 10:34 PM
Где етот йух шараёбица ходит...

Как иво? Моисей Йлич?

Maximusss
06-13-2020, 10:52 PM
Как иво? Моисей Йлич?

Александров Моисей Вольфович

Председатель
06-13-2020, 10:59 PM
Александров Моисей Вольфович

А Александров, подозреваю, вместо Зусмана взял? Не?

Птиц
06-14-2020, 01:11 AM
Пред - невкусный винегрет

было ужэ

Droog
06-14-2020, 01:32 AM
А Александров, подозреваю, вместо Зусмана взял? Не?

Вместо Шмопсельмана

Maximusss
06-14-2020, 01:46 AM
было ужэ

Александров Мишка
Красножопая мартышка

Droog
06-14-2020, 01:59 AM
Мишутка Шмопсельман, ну и имечко

Птиц
06-14-2020, 02:05 AM
вот настоящий рок. а Айрон Мейден и АЦДЦ - кафно кафнянае


https://www.youtube.com/watch?v=VwV0e4DBhiQ&list=PLB237B1D874D10C7C&index=86

Droog
06-14-2020, 02:08 AM
Дмитрий Варшавский
7.27K subscribers

Iron Maiden
1.39M subscribers

AC/DC
6.17M subscribers

Минька Шмопсельберг
0 subscribers

Sad but true ()

Птиц
06-14-2020, 02:20 AM
http://lurkmore.to/95%25_%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D 0%B8%D1%8F_%E2%80%94_%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D1%8 2%D1%8B

не шарят нифига в музыке

Droog
06-14-2020, 02:40 AM
Мишутка глупый жутка

Птиц
06-14-2020, 02:44 AM
о, пра каво вчера вспомнил


https://www.youtube.com/watch?v=zulLBgasBJY

Председатель
06-14-2020, 02:45 AM
Вместо Шмопсельмана

Мишка Шмопсельман = Фогельман

Птиц
06-14-2020, 02:49 AM
Прет - нискарослый карапет

Председатель
06-14-2020, 03:29 AM
Прет - нискарослый карапет

Хахаха...
Мима.
При росте 182 у меня вес 86ГэКэ
Я в отличии от тебы вижу свой да-же просто пэнес хахаха

Председатель
06-14-2020, 09:36 AM
Дмитрий Варшавский
7.27K subscribers

Iron Maiden
1.39M subscribers

AC/DC
6.17M subscribers

Минька Шмопсельберг
0 subscribers

Sad but true ()

Янг ахрененный гетарист. в очередной раз слушаю и проста тарчу.
https://www.youtube.com/watch?v=O24AipZ-buQ

Председатель
06-14-2020, 09:39 AM
Дмитрий Варшавский
7.27K subscribers

Iron Maiden
1.39M subscribers

AC/DC
6.17M subscribers

Минька Шмопсельберг
0 subscribers

Sad but true ()

Ваще пишет:
Возможно, вы имели в виду: Минька Шмопс Мельберг

Страницы, содержащие все слова запроса, не найдены.

По запросу Минька Шмопсельберг ничего не найдено.

Рекомендации:

Убедитесь, что все слова написаны без ошибок.
Попробуйте использовать другие ключевые слова.
Попробуйте использовать более популярные ключевые слова.
Попробуйте уменьшить количество слов в запросе.

даже ни в каком анусе нет. Вообще.

Droog
06-14-2020, 10:57 AM
Ваще пишет:
Возможно, вы имели в виду: Минька Шмопс Мельберг

Страницы, содержащие все слова запроса, не найдены.

По запросу Минька Шмопсельберг ничего не найдено.

Рекомендации:

Убедитесь, что все слова написаны без ошибок.
Попробуйте использовать другие ключевые слова.
Попробуйте использовать более популярные ключевые слова.
Попробуйте уменьшить количество слов в запросе.

даже ни в каком анусе нет. Вообще.

Ну а мы апчомъ? Похоже, крутой гетарист и переводчик американских фильмов Мишутка Шмопс известен только на этом форуме.

Птиц
06-14-2020, 03:28 PM
Янг ахрененный гетарист.

паричок ему бы нада. или хотябы кепашку на голову. как и тебе тоже.

Птиц
06-14-2020, 03:31 PM
Минька Шмопсельберг
0 subscribers

на запрос Илья Борисович Шульц в Гугле 100500 миллионов ответов. но все апсалютна одинаковые - номер ИНН, когда открыл свое ИП, когда закрыл. йа постил ужэ.

Птиц
06-14-2020, 03:33 PM
у меня вес 86 ГэКэ

это чо такое? центнеров с гектара? ты свинопас што ле?

Serge7
06-14-2020, 03:35 PM
Птицкина сюда на экскурсию свозить надо, а то он плохо ещё знает Бэй Эрию... :1:


https://www.youtube.com/watch?v=6ajl1ABdD8A

https://www.youtube.com/watch?v=6ajl1ABdD8A

Птиц
06-14-2020, 03:38 PM
Птицкина сюда на экскурсию свозить надо

йа после истории с Нэпстером Металлику не покупал и не слушал принципиально. и тем более они так жыстока выпесдили Ньюстеда, чо он им плохого зделал?

Droog
06-14-2020, 03:44 PM
на запрос Илья Борисович Шульц в Гугле 100500 миллионов ответов. но все апсалютна одинаковые - номер ИНН, когда открыл свое ИП, когда закрыл. йа постил ужэ.

Ну так это не йа возомнил себя рок-звиздой и известным на весь мир перевотчеком крутых омериканских фильмов. А получаица, што ты не более известен, чем йа.

Serge7
06-14-2020, 03:47 PM
йа после истории с Нэпстером Металлику не покупал и не слушал принципиально. и тем более они так жыстока выпесдили Ньюстеда, чо он им плохого зделал? Джэйсон отличный басист, ага, Птицкин. Но ты же знаешь в Металлике всё зависит с какой ноги Ларс и Джеймс с утра встали… )

А Джейсон мог и жёсткого щелбана им в ответ отвесить! :111: :1:

Птиц
06-14-2020, 03:53 PM
ты же знаешь в Металлике всё зависит с какой ноги Ларс и Джеймс с утра встали

та это было еще во времена Чорного альбома. рыжего чорта Мастейна выпесдели за то што лез драться папьяне. пречом у Хетфилда и Ульриха было любимое занятие нажраццо дачортиков и давать друг другу в табло.

Джейсон-та тут пречом? он даже пел бэк вокал кое где, было красивее чем одноголосое хрипение Хетфилда

Serge7
06-14-2020, 03:56 PM
та это было еще во времена Чорного альбома. рыжего чорта Мастейна выпесдели за то што лез драться папьяне. пречом у Хетфилда и Ульриха было любимое занятие нажраццо дачортиков и давать друг другу в табло.

Джейсон-та тут пречом? он даже пел бэк вокал кое где, было красивее чем одноголосое хрипение Хетфилда Ты что то путаешь дружище…
Ты написал про увольнение из банды Ньюстеда выше, при чём тут Мастейн>??????? ))
Джейсон Ньюстед басист Металлики с 1986 по 2001 год. :197:

Птиц
06-14-2020, 04:00 PM
Ты что то путаешь дружище

йа не путаю. Мастейна выпиздили после первого альбома в 83-ем году, Ньюстеда взяли после гибели Бертона в 86-ом.

Droog
06-14-2020, 04:03 PM
та это было еще во времена Чорного альбома. рыжего чорта Мастейна выпесдели за то што лез драться папьяне. пречом у Хетфилда и Ульриха было любимое занятие занятие нажраццо дачортиков и давать друг другу в табло.

Джейсон-та тут пречом? он даже пел бэк вокал кое где, было красивее чем одноголосое хрипение Хетфилда

Мастейн - крутой чувак, подаривший миру Мегадет. Мегадет и Металлека - это очень песдатые группы, не то што это говно Чорное Кофе и уш тем более никому не известный Мишка Шмопс

Птиц
06-14-2020, 04:05 PM
Мегадет.

кафно кафнянае. Слэйер и то лучше.

Serge7
06-14-2020, 04:06 PM
йа не путаю. Мастейна выпиздили после первого альбома в 83-ем году, Ньюстеда взяли после гибели Бертона в 86-ом. Хорошо ... Давай разбираться тогда по деталям твоих отдельных постов.. Ты написал выше: "... и тем более они так жыстока выпесдили Ньюстеда... чо он им плохого зделал?". Ньюстеда уволили в 2001-м. Ты не слушаешь Металлику с 2001-го года??? )

И опять же, при чём тут Мастейн, его выкинули из банды в начале 80-х...

Serge7
06-14-2020, 04:10 PM
Мастейн - крутой чувак, подаривший миру Мегадет... Подпишусь конечно! :110:

Птиц
06-14-2020, 04:15 PM
Давай разбираться

да ну. мне притащили в 88-ом Металлики Джастис Фор Олл родной виниловый пласт Электра, йа такой чоита за хуйня. треск и скрежет. прослушал один раз, не стал песать. потом в 90-ом году в Москве по каналу 2х2 крутили Enter Sandman с утра до ночи, йа стал прислушиваться. потом фанател пару лет Металликой, пока не вышли Load и Релоад. вот же йобана кафно.

Serge7
06-14-2020, 04:29 PM
да ну... Жалко ты нашего Сан Диеговского еврея Дэйва Мастайна не любишь. Этого сумасбродного ганса Джеймса Хетфилда, я не могу даже рядом с нашим Дэйвом поставить.. :)

Птиц
06-14-2020, 04:34 PM
Жалко ты нашего Сан Диеговского еврея Дэйва Мастайна не любишь. Этого сумасбродного ганса Джеймса Хетфилда, я не могу даже рядом с нашим Дэйвом поставить..

фсущьнасти для меня это приобретенный вкус. куда им до Блекмора с Джоном Лордом. космическое расстояние

https://www.youtube.com/watch?v=nkduiZt3HM0

Serge7
06-14-2020, 05:09 PM
фсущьнасти для меня это приобретенный вкус. куда им до Блекмора с Джоном Лордом. космическое расстояние... I Hear You. :)

Maximusss
06-14-2020, 09:29 PM
Михал Владимирович, ну шож такое, ну шо вас чморят все кому не лень ( а не лень похоже всем ). Встаньте, Михал Владимирович с толчка, расправьте плечи да дайте всем пезз-дыы ! Расчехляйте её свою родимую

Serge7
06-15-2020, 11:50 AM
фсущьнасти для меня это приобретенный вкус... Do you respect Marc Bolan>? :)


https://www.youtube.com/watch?v=kpLnK_S_gvM

https://www.youtube.com/watch?v=kpLnK_S_gvM

Птиц
06-15-2020, 01:33 PM
Do you respect Marc Bolan?

выборочно. зацепили тока пластинки Electric Warrior, The Slider и Tanx. всё остальное прослушал по одному разу.

Serge7
06-15-2020, 04:57 PM
выборочно. зацепили тока пластинки Electric Warrior, The Slider и Tanx. всё остальное прослушал по одному разу. Понял. Спасибо. Ладно, для подъёма настроения, подброшу тебе хороший, рок'н'рольный твист :)


https://www.youtube.com/watch?v=OCKFO56CI44

https://www.youtube.com/watch?v=OCKFO56CI44

Droog
06-15-2020, 09:16 PM
Понял. Спасибо. Ладно, для подъёма настроения, подброшу тебе хороший, рок'н'рольный твист :)


https://www.youtube.com/watch?v=OCKFO56CI44

https://www.youtube.com/watch?v=OCKFO56CI44

Серж, я те грю, тот сумасшетший непойманный маньяк Зодиак и Птиськин - это одно и тоже лецо. Зуп даю. Не свой, конешно, Птиськина.

Serge7
06-16-2020, 12:00 AM
Серж, я те грю, тот сумасшетший непойманный маньяк Зодиак и Птиськин - это одно и тоже лецо. Зуп даю. Не свой, конешно, Птиськина. Поставлю я Птицкину Ларса с Джеймсом и компанией, пацанов нашего поколения, которые никогда не гнутся… :197: :110:


https://www.youtube.com/watch?v=cJOSvvdy27I

https://www.youtube.com/watch?v=cJOSvvdy27I

Птиц
06-16-2020, 03:01 PM
во кого вспомнил. тупица Пред про такое даже не знает нифига


https://www.youtube.com/watch?v=EFLs35Gjegs

Droog
06-16-2020, 03:05 PM
Митсуписи Бой, проект уже начал ?

Птиц
06-16-2020, 03:09 PM
10 минут осталось. завтра здавать.

Droog
06-16-2020, 03:09 PM
Хуле ты там редактируешь, еврейская чурка?

Птиц
06-16-2020, 03:14 PM
то предыдущее видео не грузилось. поставил другое той же самой песни.

Птиц
06-16-2020, 03:21 PM
https://www.youtube.com/watch?v=228GU-35zoI

Serge7
06-16-2020, 03:22 PM
10 минут осталось. завтра здавать. Удачи! :110:

Птиц
06-16-2020, 03:25 PM
Удачи!

пасиб

Droog
06-16-2020, 03:26 PM
проект уже начал ?

Йасно, ищо не начинал. Зайдем попожже

Птиц
06-16-2020, 03:29 PM
Понял. Спасибо. Ладно, для подъёма настроения, подброшу тебе хороший, рок'н'рольный твист

хорошее пластинко, Sweet Fanny Adams, мы любили детстве. недавно скачал дета пять версий в лосслессе, включая российскую печатку. оставил одну, не помню, наверно епонскую, остальные стер. он у меня был на виниле кстате недолгое время, потрепанный Юготон.

Птиц
06-16-2020, 03:30 PM
Зайдем попожже

седня раздачи не будет, нибаись

Droog
06-16-2020, 03:39 PM
https://b.radikal.ru/b31/2006/07/915d09776b79.jpg

Птиц
06-16-2020, 03:57 PM
Поставлю я Птицкину Ларса с Джеймсом и компанией

та слышал я их недавно


https://www.youtube.com/watch?v=PpCdHYC1Dso

Птиц
06-16-2020, 04:51 PM
это рок. а АЦДЦ и Айрон Мейден кафно.


https://www.youtube.com/watch?v=-_-5t1pRXjY

Droog
06-16-2020, 05:27 PM
это рок. а АЦДЦ и Айрон Мейден кафно.


https://www.youtube.com/watch?v=-_-5t1pRXjY

О, глянь-ка, осмелел папугайчек, видать сетаки начал проект

Serge7
06-16-2020, 05:46 PM
хорошее пластинко, Sweet Fanny Adams, мы любили детстве... Полный улёт! Ага... :) :110:


https://www.youtube.com/watch?v=P-RTCRPMoaQ

https://www.youtube.com/watch?v=P-RTCRPMoaQ

Птиц
06-16-2020, 05:57 PM
металика-хуялика. это - рок.


https://www.youtube.com/watch?v=Ef2SLZdhNrY

Droog
06-16-2020, 06:00 PM
металика-хуялика. это - рок.


https://www.youtube.com/watch?v=Ef2SLZdhNrY

Металлека, АЦ ДЦ и Мегадет - это рок. Чорное Кофе и все што слушают фонаты и бывшые сексуальные партнеры Воршавского - хуйня

Serge7
06-16-2020, 06:05 PM
Металлека, АЦ ДЦ и Мегадет... :) :110:


https://www.youtube.com/watch?v=aOnKCcjP8Qs

https://www.youtube.com/watch?v=aOnKCcjP8Qs

Птиц
06-16-2020, 06:05 PM
Металлека, АЦ ДЦ и Мегадет

все сдирали у Deep Purple, Black Sabbath, Nazareth. даже у Queen.

Serge7
06-16-2020, 06:14 PM
все сдирали у Deep Purple, Black Sabbath, Nazareth. даже у Queen. Но, но, но, Птицкин … Пальчике ... ) Пальчики у пацанов намного быстрее по струнам гитары бегают. :192: :)

Птиц
06-16-2020, 06:18 PM
Но, но, но, Птицкин … Пальчике ... ) Пальчики у пацанов намного быстрее по струнам гитары бегают.

https://www.youtube.com/watch?v=X4JyxmcWagg

Droog
06-16-2020, 06:18 PM
все сдирали у Deep Purple, Black Sabbath, Nazareth. даже у Queen.

Ты реальна тупой, это называеца influenced, открой биографию практически любово выдающегося музыканта, актера или режиссера и ты увидишь, кто их всех вдохновлял. Воршавского, судя по ево творчеству, вдохновляли вашы прогулки за ручку в оптягивающих колготках по ьульвару Санта Монека.

Serge7
06-16-2020, 06:22 PM
... это называеца influenced, открой биографию практически любово выдающегося музыканта... Так мы и до Баха с Моцартом, и Бетховеном доберёмся )), которых старательно копировали переигрывали мистер Ричи Блэкмор, и мистер Джон Лорд... :197: :110:

Птиц
06-16-2020, 06:23 PM
это называеца influenced

это называется "драть". АЦДЦ всё полностью содрано с Nazareth, Slade, - надсадный вокал, гитарные дела. только вокал еще более взвинченный, на чом сопсна и выехали.

Droog
06-16-2020, 06:28 PM
Ну лана, уговорили. Но драть тоже нужно уметь. Птинькин никада в жызни не сможет спеть так, как Бон Скотт.

Droog
06-16-2020, 06:30 PM
Птинькин никада в жызни не сможет спеть так, как Бон Скотт.

Или сыграть так, как Ангус Янг, даже если ему дать нормальную гетару вместо того кетайского Страпонкастера

Serge7
06-16-2020, 06:32 PM
Ну лана, уговорили. Но драть тоже нужно уметь. Птинькин никада в жызни не сможет спеть так, как Бон Скотт. Бон Скотт - неподражаем! Невосполнимая потеря для AC/DC. Я например AC/DC с Брайаном Джонсоном не воспринимаю. Сорри, ребята.. А вот "Джорди" с Брайаном Джонсоном слушал с удовольствием. :)

Geordie perform You've Gotta Help Me on the Geordie Scene March 1975:


https://www.youtube.com/watch?v=Wty5A2jxTYw

https://www.youtube.com/watch?v=Wty5A2jxTYw

Птиц
06-16-2020, 06:37 PM
Или сыграть так, как Ангус Янг

чо там играть? примитив жа


https://www.youtube.com/watch?v=lRki4lhDlBM

Droog
06-16-2020, 06:46 PM
Бон Скотт - неподражаем!

146%, один из лутших вокалистов всех времен.


Я например AC/DC с Брайаном Джонсоном не воспринимаю.

Йа тоже :1:

Droog
06-16-2020, 06:53 PM
:234::182::182::182:


https://www.youtube.com/watch?v=s3nEAmt5AZ8

Птиц
06-16-2020, 06:53 PM
Бон Скотт - неподражаем!

они вылезли на том, что к тому времени все основные команды, Deep Purple, Black Sabbath, Led Zeppelin или зашли в творческий тупик, или развалились. если бы в середине 70-х эти группы продолжали выпускать пластинки такого же качества, как в начале 70-х, то никто не знал бы что такое АЦДЦ

Serge7
06-16-2020, 06:57 PM
... Йа тоже :1: И ещё я не люблю Криса Слэйда на барабанах, я люблю ориджинал драммера AC/DC - Филa Раддa :) .

Serge7
06-16-2020, 07:06 PM
146%, один из лутших вокалистов всех времен... Yep. :)

AC/DC - 'Highway to Hell' with Bon Scott, 1979:


https://www.youtube.com/watch?v=4hhlQU0zDpA&feature=emb_rel_pause

https://www.youtube.com/watch?v=4hhlQU0zDpA&feature=emb_rel_pause

Droog
06-16-2020, 07:11 PM
Yep. :)

AC/DC - 'Highway to Hell' with Bon Scott, 1979:


https://www.youtube.com/watch?v=4hhlQU0zDpA&feature=emb_rel_pause

https://www.youtube.com/watch?v=4hhlQU0zDpA&feature=emb_rel_pause

:182: Йа всегда говорил, што Бон Скотт + Ангус Йанг это самый што не на есть труъ рок. Труъ рок = Бон Скотт + Ангус Йанг. Птинькин вопще ничо не понимает в труъ роке.

Птиц
06-16-2020, 07:18 PM
...

Serge7
06-16-2020, 07:19 PM
:182: Йа всегда говорил, што Бон Скотт + Ангус Йанг это самый што не на есть труъ рок. Труъ рок = Бон Скотт + Ангус Йанг. Птинькин вопще ничо не понимает в труъ роке. AC/DC какой то более естественно рок-н-ролльный при Боне Скотте был… )) И очень весёлый! :110:


https://www.youtube.com/watch?v=4Ucrw-z4ZH4

https://www.youtube.com/watch?v=4Ucrw-z4ZH4

Птиц
06-16-2020, 07:21 PM
мля, сравнить АЦДЦ того жe периода с Рэйнбоу. это же детский сад.


https://www.youtube.com/watch?v=IQzC-9Izr4Y

Serge7
06-16-2020, 10:55 PM
... Rainbow - A Light in the Black [/video]

От же хитрый Птицкин. А говорил мне, что он не любит Blackmore's Rainbow - "A Light in the Black" & "Stargazer", потому что они, типа, слишком затянутые, и чересчур симфонические... :197:


https://www.youtube.com/watch?v=rVXy1OhaERY

https://www.youtube.com/watch?v=rVXy1OhaERY

Птиц
06-18-2020, 05:16 AM
о, чо вспомнил. тупица Пред никада даже не слышал такое.


https://www.youtube.com/watch?v=Nb5aTjcWIl8&list=PLdKaiDcOpxcNnD7_2CzdQP0o9-9INZIv3&index=2

Председатель
06-19-2020, 06:36 AM
пасиб

Па ипллету тибе. Завтра. Ща некада. Парубасить, Алкоголя и спать. Устамше мы.

Maximusss
06-19-2020, 08:18 AM
Уот это настоящая бац-гитара, серии "Бек то зе фучур" а не то что Шмопсель всяку лажу постает

https://i0.wp.com/www.notreble.com/wp-content/uploads/2019/01/Doner-Designs-Time-Machine-Bass-Body-1000x667.jpg

https://www.notreble.com/buzz/tag/doner-designs/

Председатель
06-19-2020, 09:15 AM
Уот это настоящая бац-гитара, серии "Бек то зе фучур" а не то что Шмопсель всяку лажу постает

https://i0.wp.com/www.notreble.com/wp-content/uploads/2019/01/Doner-Designs-Time-Machine-Bass-Body-1000x667.jpg

https://www.notreble.com/buzz/tag/doner-designs/



Ето вовсе не тот желтый страпонкастер который Птиц пытается сбагрить лахам.

Maximusss
06-19-2020, 09:36 AM
Ето вовсе не тот желтый страпонкастер который Птиц пытается сбагрить лахам.

Именно. Но гитара серии "бак тузе фучур" слишком сложна для Мойши. Вона сколько там кнопок нужных. Глупый Ципель в жизни не разберется куда когда нажимать нужно

Председатель
06-19-2020, 09:58 AM
Именно. Но гитара серии "бак тузе фучур" слишком сложна для Мойши. Вона сколько там кнопок нужных. Глупый Ципель в жизни не разберется куда когда нажимать нужно

Да, именно.
Макс, прикинь шляпа. Шашлычки вкуснейшие. Замутили типа курочку табака. Нихера. Прожаривали, вроде как готова, давай ломать - кровит. Ещё жарить - сгорела. Котики не едят. На решётке делали. Преполоджили, угли были жаркие. Т.Е. На курочку и на мясоко разный огонь должен быть. Так?

Maximusss
06-19-2020, 11:57 AM
Да, именно.
Макс, прикинь шляпа. Шашлычки вкуснейшие. Замутили типа курочку табака. Нихера. Прожаривали, вроде как готова, давай ломать - кровит. Ещё жарить - сгорела. Котики не едят. На решётке делали. Преполоджили, угли были жаркие. Т.Е. На курочку и на мясоко разный огонь должен быть. Так?

Если хочешь сделать курочку с костями на гриле нормально, то ее надо:


а) разрезать вдоль грудки, и всю слегка поколошматить

бе) хорошенько замариновать.
например нещадно препарируешь ее солью-специями, тертпй цедрой лимона. кладешь в политиленовый мешок, заливаешь малость миниралкой ( уклекислый газ ) и немного оливкового масла. маринуешь часа три-четыре, не больше.

ве) жар на мангале делаешь обычный, как для мясного шашлыка. курецу кладешь на решетку. поверх курецы вторую решетку. и поверх второй решетки пару керпечей

ге) внимательным трезвым глазом сечешь за визуальной готовностью нижней стороны. когда готово - перевертываешь и жаришь другую сторону

де) когда зажарилось, то жрешь не сразу, а кладешь готовый продукт в тазик, накрываешь крышкой, и даешь мясу достояться ( там в куреце особая заморочка с мясным соком и как он дозлхен впитаться в волокна после жарки на гриле )


Но проще всего; порубай топором курецу на куски, замаренуй как сказал и насадив кусочки на шампуры зажарь как обычный шошлык

Птиц
06-19-2020, 12:47 PM
той Пред мутный какоита. гнет на форуме пальчеги, джазик-хуязик, а сам слушает небось у костра Мираж какой-нибудь.

Птиц
06-19-2020, 01:26 PM
Уот это настоящая бац-гитара

ты, придурок, не знаешь, с какой модели Ibanez спиздили форму корпуса, а йа наабарот знаю.

Serge7
06-19-2020, 05:17 PM
Для Птицкина. ) Знаменитый гитарист "Иглз" Дон Фелдер рассказывает под чьими примерами он учился в молодости играть на гетаре...... :)


https://www.youtube.com/watch?v=OnlqlLe1x_k

https://www.youtube.com/watch?v=OnlqlLe1x_k

Птиц
06-19-2020, 05:34 PM
Для Птицкина.

как ты хорош знаешь, в этом давишнем споре я за Хенли и Фрея. хотя фсущьнасти я за Уолша, без него Орлы так себе. йобано гавно фсущнасти

Maximusss
06-19-2020, 05:42 PM
ты, придурок, не знаешь, с какой модели Ибанез спиздили форму корпуса, а йа наабарот знаю.

Сам ты ибанез

Maximusss
06-19-2020, 05:43 PM
той Пред мутный какоита. гнет на форуме пальчеги, джазик-хуязик, а сам слушает небось у костра Мираж какой-нибудь.

Первый альбом таки вообще шедевр. Всякие там АББА и Пинк Флойд курят в сторонке

Птиц
06-19-2020, 05:47 PM
вообще шедевр

понятно, на чем ты вырос. на гомосексуалистической группе Оттован

Maximusss
06-19-2020, 05:51 PM
понятно, на чем ты вырос. на гомосексуалистической группе Оттован

И это говоришь ты, еврейский поцик клеивший в Интуристе ирландских гамосеков и менявший свое тело на жувачку

Птиц
06-19-2020, 05:54 PM
И это говоришь ты

ты карочи слил. корпус твоей идиотской гитары спижжен у Ibanez Iceman

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/5/54/Ibanez_Iceman_Guitar.jpg

Maximusss
06-19-2020, 05:57 PM
спижжен у Ибанез Ицеман


И чо ? Думаешь мне это интересно ?

Птиц
06-19-2020, 05:57 PM
И чо ? Думаешь мне это интересно ?

тебе нечем думать

Maximusss
06-19-2020, 05:59 PM
тебе нечем думать

Полудурок неруский, прочитай еще раз верхние посты. Подумать не предлагаю, это таки тебе думать нечем, чурбан еврейский

Птиц
06-19-2020, 06:03 PM
не предлагаю

это потому что ты не шаришь в гитарах и в датчиках. поставил гетару с позорным бриджем Ярош, это же йобаный стыд. не держит стой нихуя, тока такой мудазвон как ты мог бы поставить фото этого галимого гавна

Maximusss
06-19-2020, 06:04 PM
это потому что ты не шаришь в гитарах и в датчиках. поставил гетару с позорным бриджем Ярош, это же йобаный стыд. не держит стой нихуя, тока такой мудазвон как ты мог бы поставить фото этого галимого гавна

У тебя клоуна и такой гитары нет. Хотя тебе, тугоухому косолапому козлу вообще никакая гитара не нужна

Птиц
06-19-2020, 06:08 PM
У тебя... и такой гитары нет.

дурак шо ле у меня Страт 90-го года раритет. ща лень как называается цвет, в честь какого-то фильма

Maximusss
06-19-2020, 06:10 PM
дурак шо ле у меня Страт 90-го года раритет. ща лень как называается цвет, в честь какого-то фильма

У тебя мексиканская хуета с ломбарду на которой ты фломастером нацарапал Made in USA

Птиц
06-19-2020, 06:14 PM
У тебя

you're scratching bare bottom. I own an American classic, and you own shit.

Maximusss
06-19-2020, 06:17 PM
ёуьре сцратчинг баре боттом. И ощн ан Америцан цлассиц, анд ёу ощн шит.

Картошку в штанах местом поменяй

Птиц
06-19-2020, 06:26 PM
Картошку в штанах местом поменяй

пойди посцы. у меня два двадцать утра, разогнал вас еверйских мудаков, Дрюк вон не высовывается даже.

Председатель
06-19-2020, 06:39 PM
Если хочешь сделать курочку с костями на гриле нормально, то ее надо:


а) разрезать вдоль грудки, и всю слегка поколошматить

бе) хорошенько замариновать.
например нещадно препарируешь ее солью-специями, тертпй цедрой лимона. кладешь в политиленовый мешок, заливаешь малость миниралкой ( уклекислый газ ) и немного оливкового масла. маринуешь часа три-четыре, не больше.

ве) жар на мангале делаешь обычный, как для мясного шашлыка. курецу кладешь на решетку. поверх курецы вторую решетку. и поверх второй решетки пару керпечей

ге) внимательным трезвым глазом сечешь за визуальной готовностью нижней стороны. когда готово - перевертываешь и жаришь другую сторону

де) когда зажарилось, то жрешь не сразу, а кладешь готовый продукт в тазик, накрываешь крышкой, и даешь мясу достояться ( там в куреце особая заморочка с мясным соком и как он дозлхен впитаться в волокна после жарки на гриле )


Но проще всего; порубай топором курецу на куски, замаренуй как сказал и насадив кусочки на шампуры зажарь как обычный шошлык

Всё так и было кроме пунктов ге и де. Да.
А Птиц - мудила, ваапще - мудила.
Етажи надо таким быть.
Йопта.

Председатель
06-19-2020, 07:00 PM
До магазина туда-обратно всего 34 минуты скорым шагом, ценник там конешна йоптваюмать. Например. Курочка охлаждёнка, тута я могу взять за 120 я так и беру, то там замароженая 160, а охлаждёнка - 190 и то чисто лампой пояльной обожона, шкуру есть невозможно, привёз домой кости, котики шкуру жрать не стали. Я ахуель, Вотки казахстанской нету, кароче пиздетс. Единственное что порадовала ета минералка, там труба 50 и из неё самотёком хуярит минералька. Просто. Там катлован он набираетсяДухан канешна ещё тот. Сероводородом прёт ваще пиздетц. С утра адыбались, двух шампуров не хватает, искали-искали, ну нету. Пайду думаю схожу к источнику, может там бросили. Нихуя. Я прикололся, там очередь, в натуре очередь занимают. Машины стоят. Прикалюха в том что када намочишся миниралькой и она начинает высыхать, то шкуру стягивает. Видать это что-то полезное. В понедельник опять поедем. Домой ЗОЖевцу привёз миниральки. Кароче кайф.

Председатель
06-19-2020, 09:22 PM
Ну, ну, Птиц. Что скажешь за ети две гетары? А
https://www.youtube.com/watch?v=MHhjrK7ceEo

Serge7
06-19-2020, 09:30 PM
как ты хорош знаешь, в этом давишнем споре я за Хенли и Фрея. хотя фсущьнасти я за Уолша, без него Орлы так себе. йобано гавно фсущнасти Ты меня не путай дорогой, пoжалуста. ) Я тебe поставил клип великого гитариста, который сочинил и сыграл великую "Hotel California ", где он советует, у кого и как правильно учиться играть на гитаре, и как выбирать правильную гитару. Ты мне в ответ, даже не посмотрев этот клип Дона Фелдера ( я уверен! :122:) опять суёшь мне в пример этого бездарного балалаечника Глена Фрея, в придачу с весьма посредственным барабанщиком Доном Хенли? К чему это? И причём тут барабанщик к гитаристам? ) Непонятно. :)

Птиц
06-20-2020, 07:18 AM
Что скажешь за ети две гетары?

чо там говорить? самопал, даже не кетайский скорее всего, отечественный. у в кавычках Адамаса голова вообще не той формы, телекопия - вроде как закос под Тома Андерсона, но тоже явно самодельный.

Maximusss
06-20-2020, 07:43 AM
чо там говорить? самопал, даже не кетайский скорее всего, отечественный. у в кавычках Адамаса голова вообще не той формы, телекопия - вроде как закос под Тома Андерсона, но тоже явно самодельный.

Ты беззубый поц вообще на гитаре играть не умеешь

Птиц
06-20-2020, 09:12 AM
ффсё. Пред ваще переметнулся.

ты дывысь, яка сцука (ц)

аблизывает йаца тёте лошаде. загрызу за это падонка вот этэмэ вот зубаме.

Maximusss
06-20-2020, 09:31 AM
загрызу за это падонка вот этэмэ вот зубаме.

За попу его укусишь ?

Maximusss
06-20-2020, 10:11 AM
Слышь, Александров, а ты можешь позвонить в якутский дурдом ? Спроси шо у них там с инторнетом, а то писателя давно не видно

Председатель
06-20-2020, 10:58 AM
чо там говорить? самопал, даже не кетайский скорее всего, отечественный. у в кавычках Адамаса голова вообще не той формы, телекопия - вроде как закос под Тома Андерсона, но тоже явно самодельный.

Думаешь сетаки драва ?

Птиц
06-20-2020, 03:21 PM
Думаешь сетаки драва ?

чо там думать? вот пасмари, как выглядит голова настоящего Адамаса, и сравни с тем што у уебана на твоем видео.

http://3.bp.blogspot.com/--KtPGC6IX5E/TlLhfWUbnwI/AAAAAAAAADM/dSj0YC9rzto/s1600/104_3379.JPG

у Сита кстати валялсо такой в офисе в кейсе, стоил 2 с половиной штуки баксов. ему подарили, он на нём не играл. мы были дистрибьюторами Ovation и еще кучи всякого барахла Kaman.

Serge7
06-20-2020, 03:21 PM
Взбадривающе-успокаивающая для Птицкина, на ночь ... :)


https://www.youtube.com/watch?v=aOeP4p1fjMs

https://www.youtube.com/watch?v=aOeP4p1fjMs

Птиц
06-20-2020, 03:24 PM
клип великого гитариста, который сочинил и сыграл великую "Hotel California "

музыку и текст Hotel California сочинил Дон Хенли. Фельдер сочинил вступление и они вдвоем с Уолшем сочинили и сыграли двухгитарное соло. было в документалке The History of the Eagles.

Serge7
06-20-2020, 03:27 PM
музыку и текст Hotel California сочинил Дон Хенли... Wrong! Only lyrics..

Птиц
06-20-2020, 03:28 PM
можешь позвонить в якутский дурдом ? Спроси шо у них там с инторнетом, а то писателя давно не видно

тебя на гугле забанили? индеец легког гуглицца яндексом по запросу Андрей Алексеев преподаватель Якутск. даёт ссылку на его страничку в ДДТ и даже номер мобильного. можешь сам позвонить.

Птиц
06-20-2020, 03:30 PM
Wrong! Only lyrics..

в рок-группах так не бывает. типа Марк Фрадкин сочинил мелодию, Григорий Поженян - текст. пишет или кто-то один или вдвоем и музыку, и текст.

Serge7
06-20-2020, 03:32 PM
в рок-группах так не бывает. типа Марк Фрадкин сочинил мелодию, Григорий Поженян - текст. пишет или кто-то один или вдвоем и музыку, и текст. Бывает. Ещё и как. Джимми Пэйдж писал музыку Led Zeppelin, Роберт Плант сочинял к ней стихи ...
То же и в Deep Purple… Писал музыку Блэкмор, стихоплётствовал Гиллан.

Птиц
06-20-2020, 03:32 PM
и вообще, Фельдера брали как наёмного человека вместо ушедшего Лидона, такшта он там вообще не при делах.

Птиц
06-20-2020, 03:36 PM
Бывает. Ещё и как. Джимми Пэйдж писал музыку Led Zeppelin, Роберт Плант сочинял к ней стихи ...

нифига. как правило, в 99 случаях из ста вся группа играет джем, наковыривают какой-то мотивчик, сочиняют "рыбу", импровизированный текст, потом доруливают. кто автор оговаривается контрактом при приеме в группу. в одних группах кто-то один или два, в других, как Перпл Марк 2 или Сэббет - вся группа.


в Deep Purple… Писал музыку Блэкмор, стихоплётствовал Гиллан.

тож нифига вообще. за исключением основных риффов типа Дыма все номера сочиняли вдвоем Гиллан с Главером. начиная от Speed King. роялтиз получали все поровну. сопсна наверно из-за этого Блекмор так солупилсо в 73-ем году, приехал к Пэйси домой на совещание с ним и Лордом, поставил ультиматум: или давайте выпизживайте Гиллана, да и Главера заодно, или уйди я. это сам Лорд рассказывал.

Serge7
06-20-2020, 03:53 PM
Вот есть такой врунишка типа Хенли, басист Deep Purple Роджер Гловер. И вот он заявляет недавно, типа: "Я писал музыку для группы наряду с Блэкмором, в её ранних альбомах. Но на самом деле это оказывается несколько песен, и то к которым Гловер написал несколько соловых басовых пассажей :197: ->


https://www.youtube.com/watch?v=LJiFqzk0gHk

https://www.youtube.com/watch?v=LJiFqzk0gHk

Serge7
06-20-2020, 03:57 PM
н...
тож нифига вообще. за исключением основных риффов типа Дыма все номера сочиняли вдвоем Гиллан с Главером. ... Ага. И поэтому Ричи дружно послал именно этих бездарных прихлебателей-присосок: лентяя-алкаша Гиллана с бараном-вруном Гловером на х*й в 1973-м! :111::111::1:

Птиц
06-20-2020, 04:04 PM
на самом деле

на самом деле Deep Purple in Rock написали вдвоем Гиллан и Главер. там по риффам можно понять, что их писал басист, гитаристу такое неудобно. Speed King - соль-ля, соль-ля, соль-ля-до-ля соль-ля.

Птиц
06-20-2020, 04:08 PM
Ричи дружно послал

Гиллан outperformed Блекмора на концертах. Блекмор сам рассказывал, што его так заебывало, што Гиллан импровизирует голосом лучше него, што он даже направлял свой 200-ваттный Маршал не на себя, а на Гиллана, штобы тот скорее оглох. Блекмор сам рассказывал.

Serge7
06-20-2020, 04:17 PM
Я не знаю, где ты это находишь... Птиц, конец дискуссии на эту тему.
Я читаю специальные американские и английские издания на эти темы. И смотрю соответствующие программы по специальным музыкальным каналам, как например наш штатовский "AXS TV" channel. Что читаешь и смотришь ты на эти темы, мне не ведомо. Подозреваю, возможно это "РУНЕТ" Поэтому, каждый может остаться при своём мнении по-вопросу… во всяком случае.

Птиц
06-20-2020, 04:23 PM
Я не знаю, где ты это находишь.

было дафига передач на эту тему, кое-что на рутрекере, что-то на ютубе.

была кстате передача про Ронни Джеймса Дио, где его гитарист Вивиан Кэмпбелл сказал: "He was the most vile person I ever knew". ща не могу найти никакими силами.

Птиц
06-20-2020, 04:45 PM
Репортер: Как у вас появились такие свежие идеи?
Блекмор: Мы копировали Vanilla Fudge.

(из радиопередачи Севы Новгородцева семест неизвестно какого года, у меня был перепечатанный на пишущей машинке транскрипт)

Птиц
06-21-2020, 02:56 PM
хуйзнаит што, а не банда. хде все? хде Пред? хде той жырненький хамнюк Максимус? мне скушна, развлекайте меня.

Serge7
06-21-2020, 04:21 PM
было дафига передач на эту тему, кое-что на рутрекере, что-то на ютубе.

была кстате передача про Ронни Джеймса Дио, где его гитарист Вивиан Кэмпбелл сказал: "He was the most vile person I ever knew". ща не могу найти никакими силами. Птиц… Ты и я - обожаем Ричи Блэкмора. Обожаем Яна Пэйси и Джона Лорда. Это настоящие музыканты - ваятели там. Костяк! :196: Остальные там: прихлебатели-присоски. )) :111: That's the bottom line. ) :197: