PDA

View Full Version : Банда Птица



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48

Птиц
01-13-2020, 03:44 PM
Фидэкс в Москве доставляет алкоглоль ?

очепятки исправь-т. пйан уже в середине дня как скатина.

Maximusss
01-13-2020, 03:53 PM
очепятки исправь-т. пйан уже в середине дня как скатина.

Ну так що скажешь за ипонский Ебанез

Птиц
01-13-2020, 04:04 PM
Ну так що скажешь за ипонский Ебанез

ты адинхуй не поймешь. через омереганский цифровой овердрайв Eventide можно сыграть хоть на бревне. адинхуй это не будет как настоящий Strat через настоящий Marshall JCM800.

Птиц
01-13-2020, 04:43 PM
мля наверно нидасмарю сериал The Last Don 97-го года. очень скушное кено, очень мало стрельбы и убийств. и Дэрил Хэнна на 15 лет старше чем в Блейдраннере, с какимта покосившимся ибальником.

Председатель
01-13-2020, 06:51 PM
Ну так що скажешь за ипонский Ебанез

Да да и усилок гитарный Ибанез, правда китайский скореевсего, купленный в местном сельпо.
Петиту та сам в етом без Гугела нишарит, накидался шампусика с жареной картошкай, валяется щас возле раскладушки пади, пянь. Пазорище.

Droog
01-13-2020, 11:11 PM
Айриш паб Хартфорд Коннектикут. Этот мамонтенок посередине нас с приятелем потом снять пыталась :1:

https://c.radikal.ru/c21/2001/e2/698b457f9100.jpg

Барон_Мюнхау
01-14-2020, 08:34 AM
Айриш паб Хартфорд Коннектикут. Этот мамонтенок посередине нас с приятелем потом снять пыталась :1:


Ну, она же не знала, што вы педрилы. Хотя, вас издалека видно...
https://reklama-no.ru/smiles/akkordeon.gif
А я милавааааа узнаюююююю даааааа па калготкааааам

Maximusss
01-14-2020, 08:54 AM
Петиту та сам в етом без Гугела нишарит, накидался шампусика с жареной картошкай, валяется щас возле раскладушки пади, пянь. Пазорище.

Таладн, ну и что что Птицман пьянь и срань. Он же лицо творческой анциональности, такшт пойми его и прости. А я со своей стороны даже готов прислать ему ящик Немироффа пензенской разливы

Maximusss
01-14-2020, 08:55 AM
А я милавааааа узнаюююююю даааааа па калготкааааам

А ежли оне под галефе натянуты ?

Maximusss
01-14-2020, 08:57 AM
Кстате, Ципель, а ты шляпу носишь на понаму, или так, директле на лысину свою потную надеваешь ?

Droog
01-14-2020, 11:21 AM
Ну, она же не знала, што вы педрилы. Хотя, вас издалека видно...
https://reklama-no.ru/smiles/akkordeon.gif
А я милавааааа узнаюююююю даааааа па калготкааааам

Ты - хуй

Птиц
01-14-2020, 04:12 PM
Кстате, Ципель

дивжопу, мне некогда.

наприсылали проектов на три недели вперед.

Yurcha
01-14-2020, 06:03 PM
Пацаны, подскажите хорошую бутылку спиртного для доктора мужского пола
В районе $500-600. Спасибо

Maximusss
01-14-2020, 07:19 PM
Пацаны, подскажите хорошую бутылку спиртного для доктора мужского пола
В районе $500-600. Спасибо

Приличным людям прежде чем дарить бутылку следует выяснить какой напиток этот приличный человек предпочитает. Может у него от шампанского газики, а от виски изжога, водку он не пьет по политическим соображениям, а коньяк из-за дел сердечных.

Если же этот доктор типа нашего Шмопселя, то дари ему три ящика дешевого пойла, или пять. А еще лучше ограничься спасибом от всей души

Maximusss
01-14-2020, 07:29 PM
дивжопу, мне некогда.

наприсылали проектов на три недели вперед.

Ура ! Шмопселя три недели не будет !

STYLE
01-14-2020, 08:28 PM
Пацаны, подскажите хорошую бутылку спиртного для доктора мужского пола
В районе $500-600. Спасибо
https://www.sokolin.com/2010-opus-one-61447-750-ai?utm_source=Google+Feed+Versa+Feed&utm_medium=Product+Feed&utm_campaign=Product&vfsku=61447.750.AI&gpla=pla&gclid=CjwKCAiA6vXwBRBKEiwAYE7iSwvfxfJskMxp5lRbIjgz Ixuz_tPfWspm4KDDAHbTCdgw4Ge7bzkOvhoCp10QAvD_BwE

Yurcha
01-14-2020, 11:00 PM
https://www.sokolin.com/2010-opus-one-61447-750-ai?utm_source=Google+Feed+Versa+Feed&utm_medium=Product+Feed&utm_campaign=Product&vfsku=61447.750.AI&gpla=pla&gclid=CjwKCAiA6vXwBRBKEiwAYE7iSwvfxfJskMxp5lRbIjgz Ixuz_tPfWspm4KDDAHbTCdgw4Ge7bzkOvhoCp10QAvD_BwE

Вино девочкам дарят

Yurcha
01-15-2020, 01:10 AM
Приличным людям прежде чем дарить бутылку следует выяснить какой напиток этот приличный человек предпочитает. Может у него от шампанского газики, а от виски изжога, водку он не пьет по политическим соображениям, а коньяк из-за дел сердечных.

Если же этот доктор типа нашего Шмопселя, то дари ему три ящика дешевого пойла, или пять. А еще лучше ограничься спасибом от всей души

Macallan 21 или glenlivet 25?

STYLE
01-15-2020, 07:15 AM
Вино девочкам дарят

Первый раз слышу. :120:
Недавно даже в кино было. Чувак принес дорогую бутылку вина, сказал, что клиент подарил.
Но фильм французский. У них же там по другому. :8:

STYLE
01-15-2020, 07:16 AM
Macallan 21 или glenlivet 25?

И то, и то хорошее, если у человека нет сдвига по предпочтению односолодового :281:

Председатель
01-15-2020, 08:23 AM
Ура ! Шмопселя три недели не будет !

Вотаквот. А камуж теперь ети три недели пенделей давать?
Блин.
Ладна. Найду время, кастрюляголовых патролю.
Ехехех
Цапель свалачуга какая

Yurcha
01-15-2020, 09:24 AM
Первый раз слышу. :120:
Недавно даже в кино было. Чувак принес дорогую бутылку вина, сказал, что клиент подарил.
Но фильм французский. У них же там по другому. :8:

Не знаю. Наверное у меня такая ассоциация, потому что когда наши мужья едут с нами по винодельням то берут с собой что-то покрепче

Председатель
01-15-2020, 09:43 AM
Не знаю. Наверное у меня такая ассоциация, потому что когда наши мужья едут с нами по винодельням то берут с собой что-то покрепче

Хм, интересно, а когда ваши муж’я не ездят с вами по винодельням, чем они занимаются? Подозреваю пылесосют? Не?

Maximusss
01-15-2020, 11:19 AM
Мацаллан 21 или гленливет 25?

Макалан 21 пил, понавился. Второй не знаю. Ты смотри сама на американские нормы приличия. Американцы, почти все, неравнодушны к вискарю. Такшта лучше всего подарить любой приличный вискей, желательно винтажный.

Maximusss
01-15-2020, 11:23 AM
Вотаквот. А камуж теперь ети три недели пенделей давать?
Блин.
Ладна. Найду время, кастрюляголовых патролю.
Ехехех
Цапель свалачуга какая

В пятницу в 21:00 по Мск выползет. Примет три четвери с блинчеками магазинными и не выдержит, припретси

Yurcha
01-15-2020, 12:17 PM
Хм, интересно, а когда ваши муж’я не ездят с вами по винодельням, чем они занимаются? Подозреваю пылесосют? Не?

По любовницам ходят, ясен пень

Yurcha
01-15-2020, 12:21 PM
Макалан 21 пил, понавился. Второй не знаю. Ты смотри сама на американские нормы приличия. Американцы, почти все, неравнодушны к вискарю. Такшта лучше всего подарить любой приличный вискей, желательно винтажный.

Винтажный 35K++
Я ж не английская королева
Я б вообще ничего не дарила, написала бы письмо благодарности и все
Это папа хочет. Но он в вискарях не разбирается. Мой муж blue label любит, папа хотел че-то подороже. Муж порекомендовал Макалан 21. Но я хотела опросит общественность ещё.

STYLE
01-15-2020, 12:23 PM
Винтажный 35K++
Я ж не английская королева
Я б вообще ничего не дарила, написала бы письмо благодарности и все
Это папа хочет. Но он в вискарях не разбирается. Мой муж blue label любит, папа хотел че-то подороже. Муж порекомендовал Макалан 21. Но я хотела опросит общественность ещё.

Идешь в АВС или в Тотал вайн, или что там у вас и спрашиваешь продавца виски на нужную сумму. Он тебе подскажет.

Yurcha
01-15-2020, 12:26 PM
Идешь в АВС или в Тотал вайн, или что там у вас и спрашиваешь продавца виски на нужную сумму. Он тебе подскажет.

Мне продавец посоветовал Glenlivet
муж сказал, что ему не нравится

STYLE
01-15-2020, 12:32 PM
Мне продавец посоветовал Glenlivet
муж сказал, что ему не нравится

Ты же не мужу покупаешь.
За $500 виски не могут не нравиться.
А муж твой шибко балованый. :281:

Maximusss
01-15-2020, 01:37 PM
Винтажный 35К++
Я ж не английская королева
Я б вообще ничего не дарила, написала бы письмо благодарности и все
Это папа хочет. Но он в вискарях не разбирается. Мой муж блуе лабел любит, папа хотел че-то подороже. Муж порекомендовал Макалан 21. Но я хотела опросит общественность ещё.

Кстати пробовал шведский коллекционный вискей Макмира. Весьма недурно. Подумай, пусть и недорого, но оригинально. А насчет винтажных ты неправа. Винтаж в вире вискаря это не поза-поза-прошлый век, а 70-е годы прошлого столетия. За 300-500 баксов можно взять весьма приличный пузерек в пожухшей картонке

Maximusss
01-15-2020, 01:42 PM
Ты же не мужу покупаешь.
За $500 виски не могут не нравиться.


Да запросто. Мне как-то дарили вискарь за штукарь - запах как у резины женной и на вкус бяка. Но кому-то нравится. А как по мне, так вообще нет ничего лучше затрапезного дешевого американского вискаря

Bliss
01-15-2020, 03:00 PM
Мне продавец посоветовал Glenlivet
муж сказал, что ему не нравится

макалан вкуснее гленливета, но, ево какбе пьют все. купи ему дорогой японски виски тогда он запомнит.

Yurcha
01-15-2020, 03:07 PM
макалан вкуснее гленливета, но, ево какбе пьют все. купи ему дорогой японски виски тогда он запомнит.

Какой именно японский?

Yurcha
01-15-2020, 03:09 PM
Да запросто. Мне как-то дарили вискарь за штукарь - запах как у резины женной и на вкус бяка. Но кому-то нравится. А как по мне, так вообще нет ничего лучше затрапезного дешевого американского вискаря

Я тоже Jack Daniel’s люблю

Bliss
01-15-2020, 03:10 PM
Какой именно японский?

их совсем немного. посотри сантори хибики 17 лет. стоит между 500 и 600. макалан все знают и все дарят а японски будет екзотично.

Bliss
01-15-2020, 03:10 PM
Я тоже Jack Daniel’s люблю

саутерн комфорт пробовала?

Yurcha
01-15-2020, 03:15 PM
саутерн комфорт пробовала?

Нет

Yurcha
01-15-2020, 03:18 PM
их совсем немного. посотри сантори хибики 17 лет. стоит между 500 и 600. макалан все знают и все дарят а японски будет екзотично.

Спасибо, куплю

STYLE
01-15-2020, 03:46 PM
макалан вкуснее гленливета, но, ево какбе пьют все. купи ему дорогой японски виски тогда он запомнит.

Я брал какой-то японский долларов за 200.
Очень даже нчего был.
Щас уже не помню название.
Так что Юрик дело говорит.

Птиц
01-15-2020, 04:09 PM
Да ета херня, слипой негор так же играл.

сам ты слепой нигра. так же играл слепой белый конадец Джефф Хили тока не слайдом. а слайдом играл Роберт Рэндолф, тока не на лэп-стил, а на педал-стил. и наабарот не слепой. но ты в этом нихуя не понимаешь. всё вам хакасам надо абеснять. полено плть.

Председатель
01-15-2020, 04:58 PM
сам ты слепой нигра. так же играл слепой белый конадец Джефф Хили тока не слайдом. а слайдом играл Роберт Рэндолф, тока не на лэп-стил, а на педал-стил. и наабарот не слепой. но ты в этом нихуя не понимаешь. всё вам хакасам надо абеснять. полено плть.

ниписди, Стив Уандер играл какуюта беспантовую пестню так.

Птиц
01-15-2020, 05:07 PM
Стив Уандер играл какуюта беспантовую пестню так.

ты с хуя ебанулсо. Стиви Вандер играет на клавишах, васнавном на Клавинете Д6 и Фендер-Родсе. у тебя всё перемешалось в пустой черепушке.

Maximusss
01-15-2020, 05:49 PM
сам ты слепой нигра. так же играл слепой белый конадец Джефф Хили тока не слайдом. а слайдом играл Роберт Рэндолф, тока не на лэп-стил, а на педал-стил. и наабарот не слепой. но ты в этом нихуя не понимаешь. всё вам хакасам надо абеснять. полено плть.

Чо приперси, тунеядец ? Тебя на три недели проектами захирачили, иди работай

Maximusss
01-15-2020, 05:51 PM
ниписди, Стив Уандер играл какуюта беспантовую пестню так.

Фигасе беспонтовая. "Ай жаст коль ту сэй ай лоав йу" из каждого окошка звучала в свое время

Птиц
01-15-2020, 05:51 PM
Чо приперси, тунеядец ?

пробел перед вопросительным знаком не ставится, придурок. и перед восклицательным тоже.

Maximusss
01-15-2020, 05:53 PM
пробел перед вопросительным знаком не ставится, придурок. и перед восклицательным тоже.

А еще Уро нормальными людями не пиется !

Птиц
01-15-2020, 05:55 PM
нормальными людями

у тебя организм изуродованный Абсолютом. обьем моска как у макаки.

Maximusss
01-15-2020, 05:56 PM
их совсем немного. посотри сантори хибики 17 лет. стоит между 500 и 600. макалан все знают и все дарят а японски будет екзотично.

Юся, а шо интересного почитать на том форуме ?

Maximusss
01-15-2020, 05:58 PM
у тебя организм изуродованный Абсолютом. обьем моска как у макаки.

Ишты дерзкий какой. Почирикай мене тут, попугай престарелый. Вмиг хвост те выдерну, и клюв тоже. Куда его тебе засуну сам знаешь

Птиц
01-15-2020, 06:04 PM
Ишты дерзкий какой.

ты каззел безграмотный. не знаешь без гугла, што такое "румпель". а йа наабарот да. и што такое "гирокомпас"

Maximusss
01-15-2020, 06:07 PM
ты каззел безграмотный. не знаешь без гугла, што такое "румпель". а йа наабарот да. и што такое "гирокомпас"

Рындой тебе по кумполу. Он у тя все равно пустой

Птиц
01-15-2020, 06:08 PM
Рындой тебе по кумполу

бом-брам-стеньгу тебе в жопу. чурка лысая

Maximusss
01-15-2020, 06:14 PM
Чота Шмопсель расхулиганился сегодня. Походу трезвый

Председатель
01-16-2020, 08:40 AM
Фигасе беспонтовая. "Ай жаст коль ту сэй ай лоав йу" из каждого окошка звучала в свое время

Падажыпадажы, давай я уточню, ето то оп чем я говориль? Где етот крендель Уяндер (слепойкаторый) играл на гетаре как у иПтица в посте? Ето было оч. Давно, но я ето помню. Туда был толко тиливизар. Да. Его по мильйьон стописят раз крутили. Интернетаттадатнебыло. Я ничо не путаю?

Председатель
01-16-2020, 08:43 AM
ты каззел безграмотный. не знаешь без гугла, што такое "румпель". а йа наабарот да. и што такое "гирокомпас"

Румпель ето твой шнобель. Ниписди давай.

Председатель
01-16-2020, 08:46 AM
Чо приперси, тунеядец ? Тебя на три недели проектами захирачили, иди работай

Лык Иводзимы выгнали, заебал там всех умничать, вотсюда приперся. Думает што тута он камут интересен.

Maximusss
01-16-2020, 09:17 AM
Румпель ето твой шнобель. Ниписди давай.

А гирокомпакс у него в задднице, он йим направление чуйств определяет

Maximusss
01-16-2020, 09:18 AM
Где етот крендель Уяндер (слепойкаторый) играл на гетаре как у иПтица в посте?

Нигде. Это Ципелю почудилось ( с вечно пианых глаз ) что Уандер играл на такойже гетаре

Председатель
01-16-2020, 09:30 AM
Нигде. Это Ципелю почудилось ( с вечно пианых глаз ) что Уандер играл на такойже гетаре

Не, Макс, разве небыло такова что уайндер так же играл на гетаре? Т.Е. када гетаре у него на коленях лежала?

Maximusss
01-16-2020, 09:32 AM
Шмопслеь, ты когда в теме появишься я занят буду важными государственными делами. Потому давайка авансом тебя нахуй пошлю. Ок ?

пажалста, май френт, держи

Пашольнахуй свиной салупа !

Maximusss
01-16-2020, 09:33 AM
Не, Макс, разве небыло такова что уайндер так же играл на гетаре? Т.Е. када гетаре у него на коленях лежала?

Такака разница. Ципель никогда не сыграет как Вандер. А про сочинение песен тут вообще Ципелю до Вандера как до Луны на мотороллере

Председатель
01-16-2020, 09:39 AM
Такака разница. Ципель никогда не сыграет как Вандер. А про сочинение песен тут вообще Ципелю до Вандера как до Луны на мотороллере

Да йон просто заибал умичанием сваим. Сам нийуха не шарит а какгбудта йоптваюмать.

Птиц
01-16-2020, 10:27 AM
хде той Барон? чорт тупой. вот никада нету када нада. йа карочи пока варил бульон из говядины чота пришло в голову: дыкахуле, свекла у меня есть, петрушка, чеснок тоже. а чо мне не захирачить наманый борщь?

помог бы советом, чурка иудейская

Maximusss
01-16-2020, 01:54 PM
Шамопсель, як тоби моя нова аватара ?

http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar53641_18.gif

Птиц
01-16-2020, 02:28 PM
Шамопсель, як тоби моя нова аватара ?

ты чо тупая песда, мне туд предлагают хохложопую педаль настсоящий фуз хохляцкой сборки, ща не пмоню название.

Птиц
01-16-2020, 03:28 PM
крочи Биг мафф, йа сам могу спаять такую, но там еще корпус, кнопкА, перевоные картинки

Председатель
01-16-2020, 06:41 PM
ну и как?

blob:https://www.facebook.com/7562223b-b317-4a5a-a10d-5cb8336edf3c
получается так
Птиц, карочи на твою рожу смотреть уже заипало во.
blob:https://www.facebook.com/7562223b-b317-4a5a-a10d-5cb8336edf3c
Блиааа Птиц заибал ты кароче, пойду лучше снег почщу...

Maximusss
01-17-2020, 11:49 AM
Ципель айда на тот форум, там движуха в пятницы-субботы номаная. Шериф мудр милостив и справедлив. Будешь хорошо себя вести поймет и просит тебя сцучонка пернатого

Птиц
01-17-2020, 01:36 PM
мне некогда, у меня два проекта. тот форум йа уже месяца два не четаю, там нифига интересного. троллить местных мне там незачем, а погорельцев ацуда неинтересно. сразу начнут ныть, опять Птиц нас терроризирует, бедных-нищасных.

Droog
01-18-2020, 08:42 PM
Пред, ушы нормальные давай надевай и поехали. Илюшка зашол в тему, щас буит бандицкий музон. Тока ушы нормальные надень, а не как у этого полудурошного полудурка, ну ты понел про ково я


https://www.youtube.com/watch?v=a04hHvFzDRE

Droog
01-18-2020, 08:44 PM
:120:


https://www.youtube.com/watch?v=rl3_p-Mmnds

Droog
01-18-2020, 09:11 PM
О!


https://www.youtube.com/watch?v=PjuNKdeozjo

Председатель
01-19-2020, 02:05 AM
Пред, ушы нормальные давай надевай и поехали. Илюшка зашол в тему, щас буит бандицкий музон. Тока ушы нормальные надень, а не как у этого полудурошного полудурка, ну ты понел про ково я


https://www.youtube.com/watch?v=a04hHvFzDRE

Ну канешна Ч же не такой балван каг етат мудаг

Droog
01-19-2020, 09:40 AM
Ну канешна Ч же не такой балван каг етат мудаг

Ну как те подборочка? Пацан на втором видио вопще молодца. Этат, ну ты понел кто, так бы точна не смог

Председатель
01-19-2020, 10:37 AM
Ну как те подборочка? Пацан на втором видио вопще молодца. Этат, ну ты понел кто, так бы точна не смог

Нормальна, чо.
А тот крендель может только на нервах у добропорядочных граждан играть.

Птиц
01-19-2020, 01:53 PM
ну шо, бандиты? хде этот шлеппер Барон? прогуливает форум.

Maximusss
01-19-2020, 04:16 PM
ну шо, бандиты? хде этот шлеппер Барон? прогуливает форум.

Шмоспель, а ты слышал песню про Данц Манкей ?


https://www.youtube.com/watch?v=nnlOTqpxNJQ

кстате уверен Преду зайдет на ура

Председатель
01-21-2020, 09:13 AM
Шмоспель, а ты слышал песню про Данц Манкей ?


https://www.youtube.com/watch?v=nnlOTqpxNJQ

кстате уверен Преду зайдет на ура

Наслушался два раза, Зачотна. Йес

Птиц
01-21-2020, 09:35 AM
ффуфф, нажерсо шо кобан. нажарил карочи целую сковороду чочки, лука дахуя нажарил. вчера сварил рис, ща захирачил всё вместе, получилось каг ленивый плов. саипца.


https://www.youtube.com/watch?v=q_i1YSa9xww

тупица Пред нипонил ни слова из того, шо грил Ньюджент

Председатель
01-21-2020, 09:44 AM
ффуфф, нажерсо шо кобан. нажарил карочи целую сковороду чочки, лука дахуя нажарил. вчера сварил рис, ща захирачил всё вместе, получилось каг ленивый плов. саипца.


https://www.youtube.com/watch?v=q_i1YSa9xww

тупица Пред нипонил ни слова из того, шо грил Ньюджент

Нипонятна, т.е. Тибе эси/Диси не пред, а ето тыслушаешь?

Председатель
01-21-2020, 09:47 AM
Ещё и чотчку рубасишь целаме скаваротками... Птиц, ты не ахуел?

Птиц
01-21-2020, 09:51 AM
Нипонятна

чо те нипанятна? от ты тупой баран. то што я ставлю это трушный настаящий хард-рок, а не УГ как АЦДЦ. кенгуру содрали фишку у настоящих тижолых каманд, фальцетный вокал у Слэйд и Назарет, риффы у всех ваще. кафно кафнянае.

Птиц
01-21-2020, 10:01 AM
вот это - рок, а АЦДЦ - кафно

https://www.youtube.com/watch?v=p50o-YRwZ7c

Председатель
01-21-2020, 10:04 AM
чо те нипанятна? от ты тупой баран. то што я ставлю это трушный настаящий хард-рок, а не УГ как АЦДЦ. кенгуру содрали фишку у настоящих тижолых каманд, фальцетный вокал у Слэйд и Назарет, риффы у всех ваще. кафно кафнянае.

Ну алень, ты папал. Я 15 фебруаля пойду играть в шахматы, ты будешь макнут своим румпелем в свою паппсу по самый хвост. Тот крендель за РОК знает все, вообще всё. Гатовся.

Председатель
01-21-2020, 10:06 AM
вот это - рок, а АЦДЦ - кафно

https://www.youtube.com/watch?v=p50o-YRwZ7c

Завтра с утра послушаю и нидайбог миня ето не впечатлит

Птиц
01-21-2020, 10:08 AM
Завтра с утра послушаю и нидайбог миня ето не впечатлит
ты хуй и песда и нихуя не шаришь в хард-роке. йа это слушаю с детства.

https://www.youtube.com/watch?v=Ujk_3izbyZs

Птиц
01-21-2020, 10:17 AM
Тот крендель за РОК знает все

ты лось и кобан. йа слушал Статус Кво когда ты и твой крендель у папки на конце висели.

Председатель
01-21-2020, 10:27 AM
ты лось и кобан. йа слушал Статус Кво когда ты и твой крендель у папки на конце висели.

СтатусКво?!?!?! Внатуре твой удел Лоеньтев. Напомни кромене кроме Ю армии нау что то ещё

Председатель
01-21-2020, 10:29 AM
Банда, Птиц, походу ппротрезвел, чушь несёт. Поможем иму в себя придти

Птиц
01-21-2020, 10:30 AM
Напомни кромене кроме Ю армии


ты реально тупой. ю ин зе ами это 84-к год. Кво играют с 68-го у меня этот концертник был на виниле в 78-м, козлячья твоя рожа. и щас есть.

https://www.youtube.com/watch?v=ewuVNK1cb9c

Птиц
01-21-2020, 10:39 AM
послушай здесь, придурок, можешь с отметки 8:21 или всё вместе. это настоящий Статус, а юр ин зе ами это так, срубить бабла.

https://www.youtube.com/watch?v=zx-9b13wsXQ

Председатель
01-21-2020, 10:40 AM
ты реально тупой. ю ин зе ами это 84-к год. Кво играют с 68-го у меня этот концертник был на виниле в 78-м, козлячья твоя рожа. и щас есть.

https://www.youtube.com/watch?v=ewuVNK1cb9c

Йоптваюмать рокавая папса, не более. Вопящем Я ставлю галочки в блокноте.
Нипизди мне тут.
Я подумаю.

Птиц
01-21-2020, 10:44 AM
Йоптваюмать рокавая папса

ты полный идиёт. там вообще не пахло попсой. самая забойная команда из всех кроме тех у которых просто тупые запилы и нет ни мелодий ни соляков, как у АЦДЦ.

Председатель
01-21-2020, 10:45 AM
послушай здесь, придурок, можешь с отметки 8:21 или всё вместе. это настоящий Статус, а юр ин зе ами это так, срубить бабла.

https://www.youtube.com/watch?v=zx-9b13wsXQ

Хуисним - Зачот... Ново. Но всеравно имей ввиду...

Птиц
01-21-2020, 10:47 AM
Зачот

у меня есть настоящий омереганский винил Quo Live 77-года и настоящий югославский Dirty Deeds Done Dirt Cheap AC/DC. такшта непесди давай.

Председатель
01-21-2020, 10:48 AM
Я тшательно наблюдаю, имей ввиду

Председатель
01-21-2020, 10:50 AM
послушай здесь, придурок, можешь с отметки 8:21 или всё вместе. это настоящий Статус, а юр ин зе ами это так, срубить бабла.

https://www.youtube.com/watch?v=zx-9b13wsXQ

Блииааа, Я ето сохранильбы.

Птиц
01-21-2020, 10:58 AM
да ну тя нахуй, козла винторогово. посмотри то же видео с 6:38. если это попса, то ты мудило, причем полное.

Птиц
01-21-2020, 11:10 AM
Я ето сохранильбы.

на рутрекере есть дивиди-девятка их концерта 2013-го года, йа смарел, играют практически в точности ту же программу, что и на Quo Live 1977-го. с ещё живым Парфиттом. но ты тупой осел не знаешь как скачать и записать на дивиди.

Председатель
01-21-2020, 11:21 AM
на рутрекере есть дивиди-девятка их концерта 2013-го года, йа смарел, играют практически в точности ту же программу, что и на Quo Live 1977-го. с ещё живым Парфиттом. но ты тупой осел не знаешь как скачать и записать на дивиди.

Алень Естле у тебя не хватает мазгов постануть читабельную ссыль не думай што остальные как ты, такиеже лапаты. Я спать, с утра ещё раз гляну, румпель ты мареный, допиздишся.

Птиц
01-21-2020, 11:30 AM
Естле у тебя

дапашолтынахуй. тебе разжуй и еще в рот положи. гугли яндексом Status Quo - The Frantic Four Reunion 2013 - Live At Wembley Arena. на рутрекер тебя адинхуй не пустят, патамушта ты не знаешь как обходить запреты, и ваще ты чурка хуева из Хуево-Пиздюйска.

Птиц
01-21-2020, 11:41 AM
придурок

https://www.youtube.com/watch?v=0T5oDSFmjXQ

старый кавер Дорз

https://www.youtube.com/watch?v=nXrR-aWpFpw

"попса" бля. идиот.

Птиц
01-21-2020, 12:22 PM
Вот, Ципель, настоящий рокенролл.

не, реально ужасное гавно. в 90-х такой сибиэсовский Страт 79-го года можно было купить в любом поншопе на Сансете за 100 долларов. их стояло в любом магазине б/у инструментов как гавна за баней. реально ебанутое количество. у Пита клавиши гавно, какой-то древний Роланд типа Про-Марс и говно-стрингс Крумар разйобанный в доску.

Птиц
01-21-2020, 12:37 PM
вот это, Пред, настоящий омереганский Лес Пол Кастом, а не какой-нибудь бюджетный Джексон. и у Лени Гуткина белый пятиструнный бас Music Man Stingray с черной черепаховой накладкой, который я лично купил ему в музыкальном магазине во Флориде. а не всякая корейская ебурла. и послушай, как играют люди. это музучилище при консе, Мерзляковка, не то што в ваших ебенях.


https://www.youtube.com/watch?v=zSC7QlSuekg

Maximusss
01-21-2020, 12:43 PM
Птиц, у мене есть гениальные стихи. Напишиш к ним музеку ?

Шмопсель пиздопсель
Гитару купил
Играть не умел
И гитару протил

Шмопсель пиздопсель
Беззубый олкаш
Гитару пропил
И сожрал весь фураж

Maximusss
01-21-2020, 12:46 PM
И еще есть стихи

С желтым страпонкастером
Скачет Птиц по комнате
Прыгает, куражитца
С пестнями нескромныме

Птиц
01-21-2020, 12:50 PM
Сит хотел белый Лес Пол Кастом 72-го года, йа нашел ему. песдатый, пять штук баксов. звук ахуенный, но гриф подряпанный и корпус выцвел от старости, цвета топлёного масла. в общем он раздумал, играл на своем 90-го года хотя ща тоже уже классика.

Maximusss
01-21-2020, 12:58 PM
Сит хотел белый Лес Пол Кастом 72-го года, йа нашел ему. песдатый, пять штук баксов. звук ахуенный, но гриф подряпанный и корпус выцвел от старости, цвета топлёного масла. в общем он раздумал, играл на своем 90-го года хотя ща тоже уже классика.

Та адин куй ему шо 72 шо 90, все равно ничего толкового сыграть не может. Кто этого Сита вообще знает кроме пары алкашей тип тя ?

Droog
01-21-2020, 12:59 PM
Пред, а чо скажешь ЗА Мотли Крю? Кстати, правильно говорить именно ЗА, просто этот колхозник, ну ты понел про ково я, не только тупой, но ищо и безграмотный


https://www.youtube.com/watch?v=j8cPdDBl1kg

Птиц
01-21-2020, 01:06 PM
Та адин куй ему шо 72 шо 90

не, не он тогда жил во Франции. йа объездил всю южную Калифорнию, все гитарные шоу, но там были аснавном неиграбельные развалюхи. а туд нашел чувака на крегслисте, он приехал со своим усилком, хуярил што тока дым стоял. но Сит привередливый, типо, надо штобы стояли родные дадчики Р-90, откуда йа знаю, по виду, Р-90 или што? мне чо, говорить чуваку, штобы развинчивал нахуй всю гетару, посмотреь, какие датчики?

карочи, адинхуй мой жолтый Страт даже круче того Лес Пола. самая нивыбательно-ахуитильная гетара во всём мире. классика ща к тому же. стоит дахуя денег.

Птиц
01-21-2020, 01:13 PM
там Дрюк чота пукает из попы от счастья. нихуя не знает, што Джипсон Эс Джи это типо Джипсон в 60-ом году сняли с производства Лес Пол и начали выпускать што тогда называлось Лес Пол Спешал, но тогда все потерялись и они переименовали двурогую доску в Джипсон Эс Джи.

Птиц
01-21-2020, 01:30 PM
Уайт со Стратом 69-го года, который йа лично купил ему в Омереге.


https://yandex.ru/video/preview?_=1579634603655&filmId=11062748152222614061&from=tabbar&reqid=1579634631885430-1163198864721348745534756-vla1-1920-V&suggest_reqid=967900753127135446546548820456663&text=%D1%83%D0%B0%D0%B9%D1%82+%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D 0%BE%D0%B2&url=http%3A//www.youtube.com/watch%3Fv%3DXa9OIewaViw&url_pos=0

вы два барана даже не видели никогда такое в жизни.

Maximusss
01-21-2020, 01:39 PM
карочи, адинхуй мой жолтый Страт даже круче того Лес Пола. самая нивыбательно-ахуитильная гетара во всём мире. классика ща к тому же. стоит дахуя денег.

Таких стратов в каждом мериканском ламбарде пачками лежит, 500 баксов красная цена. Никто не берет, потому как знающие люди берут новый товар, желательно японского производства

Птиц
01-21-2020, 01:42 PM
Таких стратов в каждом мериканском ламбарде пачками лежит

ты полный дурак, жолтый страт с датчиками Lace Sensor ]это ахуитильный раритет.

Maximusss
01-21-2020, 01:47 PM
ты полный дурак, жолтый страт с датчиками Лаце Сенсор ]это ахуитильный раритет.

Та у тя и магнетофон с лестничной площадки подобранный тоже раритет

Птиц
01-21-2020, 01:51 PM
Та у тя и магнетофон с лестничной площадки подобранный тоже раритет

ты карочи полный мудак. мой жолтый страт с ахуитильным флеймом на грифе звучит лучше кастомных гетар. просто невероятно. ты придурок никада не слышал, как мой страт звучит через обычный Roland J-120.

Maximusss
01-21-2020, 01:59 PM
мой жолтый страт с ахуитильным флеймом на грифе звучит лучше кастомных гетар.

Та яж те сто раз говорил - кастомные гетары - полная куйня и развод для лохов. Любая электрогитара с Волмарту звучит если не лучше то как минимум не хуже

Птиц
01-21-2020, 02:03 PM
яж те сто раз говорил
хуле ты мне сто раз говорил. ты не знаешь разницу между паленым кетайским Джибсоном и настоящим. а йа знаю.

Maximusss
01-21-2020, 02:07 PM
хуле ты мне сто раз говорил. ты не знаешь разницу между паленым кетайским Джибсоном и настоящим. а йа знаю.

Не, настоящую разницу ты не знаешь. Настоящая разница лишь в цене. А по факту лишь один из миллиона отличит звук мерикансково Жипсону от китайского.

Птиц
01-21-2020, 02:12 PM
настоящую разницу

настоящая разница в том, как выточен гриф. есть одна мелкая деталь о которой лохи типа тебя не знают. не буду говорить, как она называется, это единственное, почему лошки типа тебя покупают лажовые Лес Полы 59-го года типа тебя осла.

Maximusss
01-21-2020, 02:14 PM
настоящая разница в том, как выточен гриф. есть одна мелкая деталь о которой лохи типа тебя не знают. не буду говорить, как она называется, это единственное, почему лошки типа тебя покупают лажовые Лес Полы 59-го года типа тебя осла.

Ципель, а зачем тебе вообще гитара ? Ответь по чесному если ты не жидовска рожа

Droog
01-21-2020, 02:17 PM
Поеду в Гейко узнаю за страховку, Пред, смари штоб этот шмок хорошо себя вел

Птиц
01-21-2020, 02:22 PM
Ципель, а зачем

ты слил карочи. йа могу определить методом кацерогенного анализа, родной Гибсон Лес Пол Кастом или нед. скока лет в его перламутровых накладках на грифе. а ты нед. ты хуй и песда.

Председатель
01-21-2020, 06:20 PM
ты полный дурак, жолтый страт с датчиками Lace Sensor ]это ахуитильный раритет.

Твой жёльтый страп ахуительный раритет для аленя у каторава етих страпов питсотмилионовтыщ и нет только тваиво желтава што бэ вздрачнуть и расслабица. Не более. ДРАВА.

Председатель
01-21-2020, 06:21 PM
Поеду в Гейко узнаю за страховку, Пред, смари штоб этот шмок хорошо себя вел

Он вотку жрёт и мечется по темам туда-суда.

Птиц
01-21-2020, 06:24 PM
Твой жёльтый страп ахуительный раритет для аленя.

дивжопу. мне ща лень ставить видео Ингви Мальмстина, которые играет на желтом страте. надо покемарить. а ты хуй мамин и песда.

Председатель
01-21-2020, 06:30 PM
дивжопу. мне ща лень ставить видео Ингви Мальмстина, которые играет на желтом страте. надо покемарить. а ты хуй мамин и песда.

Иди проспись забулдыга, может патом соображать начнёшь

Председатель
01-21-2020, 06:46 PM
Птиц, у мене есть гениальные стихи. Напишиш к ним музеку ?

Шмопсель пиздопсель
Гитару купил
Играть не умел
И гитару протил

Шмопсель пиздопсель
Беззубый олкаш
Гитару пропил
И сожрал весь фураж

Ат души.
Вот ето я понимаю, не то что етот шмопсель-мопсель бездарный.
Афтар жги ещё. Ямбом по хорею.
Только про евогетару неточно, он ее пытается пропить, но никто неберёт, щас уже дравами мало кто топит.

Maximusss
01-22-2020, 01:28 AM
Ямбом по хорею
Ципель получил
Разревелся, падла
Беззубый карокодил

Председатель
01-22-2020, 09:38 AM
Ямбом по хорею
Ципель получил
Разревелся, падла
Беззубый карокодил

Стопудова, сидит щас плачет, типичная первокурсница.

Председатель
01-22-2020, 09:41 AM
дивжопу. мне ща лень ставить видео Ингви Мальмстина, которые играет на желтом страте. надо покемарить. а ты хуй мамин и песда.

Ну чо, мудила, проспался? Хде твой Ингви Сюстреминг?

Птиц
01-22-2020, 10:11 AM
Ну чо, мудила, проспался? Хде твой Ингви Сюстреминг?

фпесде. дивжопу, мне некогда. мне седня здавать проект. хам. бестолочь.

Droog
01-22-2020, 10:23 AM
фпесде. дивжопу, мне некогда. мне седня здавать проект. хам. бестолочь.

Мишутка, проект подождет, а банда ждать не буит, песды тебе вставит очень быро.

Птиц
01-22-2020, 10:32 AM
Мишутка, проект подождет, а банда ждать не буит, песды тебе вставит очень быро.

(высморкался Дрюку на штиблеты через одну ноздрю)

кому Мишутка, а кому Михал Владимирыч.

можно просто "старшой".

Droog
01-22-2020, 10:36 AM
Михаи́л (ивр. מִיכָאֵל, Михаэ́ль) — мужское личное имя еврейского происхождения. Происходит от слов ивр. מי כמו אלוהים (ми кмо элохим, сокращённо «ми-ка-э́ль»)

:102:

Птиц
01-22-2020, 10:39 AM
так, Шульц, не крути мне то шо у меня есть. йа работать, а ты топ-топ ножками, дойче гитлеръюгенд, шпацирен, шпацирен. нах хаус, цурюк, хенде хох.

Droog
01-22-2020, 10:48 AM
Блеадь, одни жыды пафсюду, вон, и наш дон, на поверку аказался не доном Птицио, а ванючим иудейским иудеем Михаэлем Цыптельштайном. Trust no1 (), господа бандиты!

Птиц
01-22-2020, 11:28 AM
Блеадь

конь, так ты смарел Камаро СС? должен ездить так же, как Корвет, но не такое тряское мошыно.

Droog
01-22-2020, 11:28 AM
https://d.radikal.ru/d05/2001/ca/7228645fcf73.png

Птиц
01-22-2020, 11:50 AM
у Димочки был Стратокастер ESP омереганский кастом шоп, вот такой премерна, тока с узкими хамбакерами Seymour Duncan, здесь Di Marzio. это вам не епонский Джексонмля, у вас, ослов вислоухих таких не было.

https://www.promusictools.com/media/catalog/product/cache/1/image/1352x901/bd5be3e4bffe87df985139cc5e5c836c/e/s/esp-strat-hsh-fr-nat-maple-ebony-2268.jpg

Droog
01-22-2020, 11:54 AM
конь, так ты смарел Камаро СС? должен ездить так же, как Корвет, но не такое тряское мошыно.

Дапошолтывжопу. Сдал фчера Ирку из пробирки, как последняя сволач.

Птиц
01-22-2020, 12:02 PM
Сдал фчера Ирку

Ирка в жопе дырка. не лублу йа таких людей, всю жизнь с камнем за пазухой.

Maximusss
01-22-2020, 04:21 PM
должен ездить так же, как Корвет, но не такое тряское мошыно.

Педальный, ты про это ?

https://cs10.pikabu.ru/post_img/2020/01/22/11/1579717738127453210.jpg

Droog
01-22-2020, 04:24 PM
У Мишутки праф нету, не знает ни хуя про машыны.

Droog
01-23-2020, 10:48 AM
Цыыыыып цып цып цып цып цып

Maximusss
01-23-2020, 12:24 PM
у Димочки был Стратокастер ЕСП омереганский кастом шоп, вот такой премерна, тока с узкими хамбакерами Сеымоур Дунцан, здесь Ди Марзио.

И сколько твой Димочка забашлял за такой потефон с Дунцан Марзио ?

Птиц
01-23-2020, 03:17 PM
И сколько твой Димочка забашлял за такой потефон с Дунцан Марзио ?

не знаю, не спрашивал.

Bliss
01-23-2020, 04:57 PM
а птицман всё на старпонкостеры дрочит сучонок. бапу б себе нашол стал бы чиловеком ейбоху.

Птиц
01-23-2020, 05:02 PM
дивжопу. тебе баба нужна тока для того штобы давала деньги на шмаль.

Председатель
01-23-2020, 06:18 PM
фпесде. дивжопу, мне некогда. мне седня здавать проект. хам. бестолочь.

Нет. вы только посмотрите, братва лихая, вы только посмотрите что ета рожа пернатая глаголит?
Ета куритца у которава в лексиконе только три слова хуй, песда и идивжоппу... Вру ещё - пиздатый жолтый страпонкастер, етот питух гамбургский называет миня дженьтельмена, порядочнова бургера такими непотребными словаме.
Нет, вы видите, видите? (сетую)
Вопщем так, естле найдётся порядочный джентельмен который решит засунуть етот ахуевший румпель ему в гузно, то я всеми своими магучими силами, привлекя всех своих самых влиятельных бандюганов постараюсь собрать етому достойному челвеку самое максимальное количество лайков.
Хахаха, ну чо птичий грипп, ты понял что за твою душонку теперь никто не даст даже ломанава гроша? Ходи и оглядывайся.
Я думаю что серёзные люди уже начали охоту на тебя.
Бойся.

Chatsky
01-24-2020, 09:29 AM
Тупиц, сучара безмозглая, а ну быстро вычленил основную цитату из этой песни и отчитался мне, пока я снова не ушел в необъятный мир своего творчества:


https://www.youtube.com/watch?v=hJcCt2G7GIc

Председатель
01-24-2020, 11:55 AM
Нет. вы только посмотрите, братва лихая, вы только посмотрите что ета рожа пернатая глаголит?
Ета куритца у которава в лексиконе только три слова хуй, песда и идивжоппу... Вру ещё - пиздатый жолтый страпонкастер, етот питух гамбургский называет миня дженьтельмена, порядочнова бургера такими непотребными словаме.
Нет, вы видите, видите? (сетую)
Вопщем так, естле найдётся порядочный джентельмен который решит засунуть етот ахуевший румпель ему в гузно, то я всеми своими магучими силами, привлекя всех своих самых влиятельных бандюганов постараюсь собрать етому достойному челвеку самое максимальное количество лайков.
Хахаха, ну чо птичий грипп, ты понял что за твою душонку теперь никто не даст даже ломанава гроша? Ходи и оглядывайся.
Я думаю что серёзные люди уже начали охоту на тебя.
Бойся.

Спасти тебя может только Естле ты публично расколотишь две по 0,250 УРо

Птиц
01-24-2020, 11:56 AM
пасть порву

Председатель
01-24-2020, 12:00 PM
Адыбался, нуслава богу. Имей ввиду балшой Брат следит за табой

Председатель
01-24-2020, 12:07 PM
Нипизди.
Радиво какое-нибудь слушаещь или аудиокниги? Расскажи быстро пока пацаны не подтянулись. Пиздячек получишь влёт.

Председатель
01-24-2020, 12:21 PM
пасть порву

Перцовые

Председатель
01-24-2020, 12:45 PM
Ты хде?
С парядачным мудаком пообщаца ахота, кастрюляголовые неинтерестны. Сволачуга.

Maximusss
01-24-2020, 01:11 PM
Я вот чего подумал. Еслиб Едик был русский, и служил в Красной Армии, его можно было бы величать Подполковник Лизунов. А еслиб он еще был благородного происхождения, ну там потомок дворян недобитых каких, то тогда - Подполковник Лизуновский! Ладно... граничимся фамилеей Лизенбаум. В любом случае звучит интилигентно гордо, не то что украинский вариант Лизунько

И кстате где этот Лизенбаум бродит форум прогуливает уже месяц

Maximusss
01-24-2020, 01:13 PM
Спасти тебя может только Естле ты публично расколотишь две по 0,250 УРо

Он еврей хитрожеппый водку всю высосет в подиезде, а в пузерьки воды спод крану заправит

Птиц
01-24-2020, 01:14 PM
Радиво какое-нибудь слушаещь или аудиокниги?

нед. атыбись. нидасук мне ща. завтра здавать проект.

Maximusss
01-24-2020, 01:16 PM
завтра здавать проект.

Шо, много тары пустой в проект захирачил, всю сдавать будешь ?

Maximusss
01-24-2020, 01:18 PM
Шмопсель мопсель дурачок
Прыгнул попой на крючок

Птиц
01-24-2020, 01:42 PM
Шо

саплю подтяни

Птиц
01-24-2020, 02:13 PM
...

да кафно это твой Оффспринг. вот хорошее музыко


https://www.youtube.com/watch?v=_u964a0f38s

Maximusss
01-24-2020, 02:15 PM
саплю подтяни

Штанцы описаные поменяй, а тож вроде взрослый человек, а ходишь в мокром...

Maximusss
01-24-2020, 02:17 PM
да кафно это твой Оффспринг. вот хорошее музыко



Не смотрел. Обоснованно уверен что ерунда. Ты лучше поищи песню Эдуарда Сурового "Ибо натрий ибо натрий очень важный элемент"

Птиц
01-24-2020, 02:29 PM
Не смотрел.

ты в такое не въедешь. там люди действительно умеют играть на гетарах, не то што твой Айрон Мейден.

Droog
01-24-2020, 03:53 PM
Какая же благадать сетаки этот Финиксь, ппльмы, солнце, горы, минимум негров, и главное, минимум всяких тупых жыдосовков, наподобие Михаила Владимировича Цыптельберга. Слава Орезоне!

Птиц
01-24-2020, 04:03 PM
Какая же благадать сетаки этот Финикс


не город, мечта

http://www.city-data.com/forum/attachments/phoenix-area/169308d1462381492-how-do-bad-parts-phoenix-compare-1.jpg

bdams
01-24-2020, 04:04 PM
Жопа

Maximusss
01-24-2020, 04:04 PM
Мойше Вальдемарович, ну тыж не с Якутска

Птиц
01-24-2020, 04:12 PM
Пред, чекитаут. хотя ты тупой осел, не сообразишь, как перемотать на 5:48. это великий Унгви Мальмстин с жолтым Стратокастером классик почти как у меня, а не какой-то хуй-воюй с бюджетным Джексоном


https://www.youtube.com/watch?v=7jdwjb9BUdk

Maximusss
01-24-2020, 04:16 PM
Ципель, а шо на видео Нина продавщица с магазину делает с жолтою гетарою ??

Птиц
01-24-2020, 04:21 PM
тащем, Пред, зацыни видео и забей хавальник раз и навсегда. Фендер Страт и Джипсон Лес Пол это две лучшие гетары всех времен и народов. А Джексон кафно кафнянае.

Maximusss
01-24-2020, 04:24 PM
А Джексон кафно кафнянае.

Тю... таки чия бы корова мычала, та тильки не ты тугоухохий криволап

Птиц
01-24-2020, 04:26 PM
Тю.

ты не держал наманую гетару в своих немытых жидовских лапах. тебе никто и не дал бы подержать.

Maximusss
01-24-2020, 04:30 PM
ты не держал наманую гетару в своих немытых жидовских лапах. тебе никто и не дал бы подержать.

Во первых, руки у мене чистые, исконно русские. Просто ты, малограмотный потомок еврейских свинопасов, дико мне завидуешь

Во вторых, у тебя психическо-сексуальный комплекс на счет гетар. Ладно елсиб ты играть на них умел, но ведь даж трех аккордов связать не можешь... Тьфу короче на твою семитскую лысину

Птиц
01-24-2020, 04:32 PM
Во первых

ты даже не смог бы воткнуть гетару в усилок, полудурок. не знаешь што такое квотер инчь.

Maximusss
01-24-2020, 04:35 PM
ты даже не смог бы воткнуть гетару в усилок, полудурок. не знаешь што такое квотер инчь.

Квотер инчь дрочером тебе по грызлу порхатому, а штепсель от гитары сам знаешь куда

Птиц
01-24-2020, 04:37 PM
Квотер инчь

ты хуй отличишь Босс Овердрайв от дисторшена Ибанез, кривозубая обезьяна.

Maximusss
01-24-2020, 04:39 PM
ты хуй отличишь Босс Овердрайв от дисторшена Ибанез, кривозубая обезьяна.

Ты тоже

Птиц
01-24-2020, 04:44 PM
Ты тоже

у меня Sansamp Classic первых выпусков, мне подарили прям на фирме. серийный номер нарисован еще скальпелем ща стоит дахуя денег, раритет.

https://3tone.me/upload/iblock/829/8292879bae6e5ae4a3498bb9802f55db.jpeg

Maximusss
01-24-2020, 04:54 PM
у меня Сансамп Цлассиц первых выпусков, мне подарили прям на фирме. серийный номер нарисован еще скальпелем ща стоит дахуя денег, раритет.


Такой хлам на митинском радиорынке по 500 рублей продавали

Птиц
01-24-2020, 04:58 PM
Такой хлам на митинском радиорынке по 500 рублей продавали

непесди. ты не знаешь, как отличить кетайский Лес Пол от родного. а йа знаю.

Председатель
01-24-2020, 06:33 PM
Я вот чего подумал. Еслиб Едик был русский, и служил в Красной Армии, его можно было бы величать Подполковник Лизунов. А еслиб он еще был благородного происхождения, ну там потомок дворян недобитых каких, то тогда - Подполковник Лизуновский! Ладно... граничимся фамилеей Лизенбаум. В любом случае звучит интилигентно гордо, не то что украинский вариант Лизунько

И кстате где этот Лизенбаум бродит форум прогуливает уже месяц

Нед, Едуард Эзраливич настоящий ПАЛКовник, а никакой не лизенблаум.
По-моему так он вообще еталон порядочности и культуры, а не появляется онже опять собирается на Украину и вроде как грины на гривны (:)) меняет

Председатель
01-24-2020, 06:57 PM
да кафно это твой Оффспринг. вот хорошее музыко


https://www.youtube.com/watch?v=_u964a0f38s

Там тот йух играет на гетаре так-же как и тот йух ат каторава ты тот рас вздрачнул.

Председатель
01-24-2020, 07:06 PM
Пред, чекитаут. хотя ты тупой осел, не сообразишь, как перемотать на 5:48. это великий Унгви Мальмстин с жолтым Стратокастером классик почти как у меня, а не какой-то хуй-воюй с бюджетным Джексоном


https://www.youtube.com/watch?v=7jdwjb9BUdk

Ну и расскажи чем етот лабух играет лучьше таво-же зинчука или кузмина? Ты за него топиш патамушта у него такая-же гетара для каторай ты ишишь лахов што-бы ее скинуть и непесди. Тут

Droog
01-25-2020, 12:56 AM
Какой же сетаки мудаг, этат Михаил Владимирович Шмопсельберг.

Председатель
01-25-2020, 03:08 AM
Какой же сетаки мудаг, этат Михаил Владимирович Шмопсельберг.

Подозреваю што таки Да

Птиц
01-25-2020, 06:26 AM
ффуфф. добил проект, думол, буду весь день канайобицца, но вроде ничо так, чистенько.

ща карочи буду хирачить куриный супчег с овощаме и рисом и замариную куриные грудки в какой нить приправе, у нас их ебанотуе количество, жена ещо покупала. должнобыть саипца. потом пожарю в конвекционной печьке.

Председатель
01-25-2020, 06:32 AM
ффуфф. добил проект, думол, буду весь день канайобицца, но вроде ничо так, чистенько.

ща карочи буду хирачить куриный супчег с овощаме и рисом и замариную куриные грудки в какой нить приправе, у нас их ебанотуе количество, жена ещо покупала. должнобыть саипца. потом пожарю в конвекционной печьке.

Чиво? Куриный субчег с рисом?
По-моему ето из той темы што жареная картошка с шанпанским.
Давай-ка уточним.
Макс? Дружище, куриный субчег с аващаме и рисам. Разве такое едят?

Птиц
01-25-2020, 07:53 AM
Чиво? Куриный субчег с рисом?

это омереганская классика, придурок. даже пестня такая есть


https://www.youtube.com/watch?v=xSJ0FDplzjk

Droog
01-25-2020, 10:49 AM
https://b.radikal.ru/b00/2001/2a/7b2f6df6044e.png

Птиц
01-25-2020, 11:31 AM
мне не важен итог,
мне интересен процесс
я играю
по нотам и без
я знаю магию слов "крэкс-пэкс-фэкс".

(ц)

Пред мудило.

OldFart
01-25-2020, 11:45 AM
КуГинный бульеон с рисом у японцев в традиции
Особенно в хокайдо, наверно кур там дохуя
[zosui] или вроде того
Ваабще дохуя вкусных вещей у японцев
В америке одна подебка японской кухни
Суши за еду не щитаем

OldFart
01-25-2020, 11:48 AM
Сегодня поеду на сател блвд
Там дохуя японских реторанчикоф
Чоклад хачу купить
Мача чорный сделаный Meiji

OldFart
01-25-2020, 11:52 AM
Я его здесь обычно покупаю
https://japanesegreenteashops.com/products/meiji-matcha-chocolate-26-pieces-121-grams

Птиц
01-25-2020, 12:03 PM
https://www.youtube.com/watch?v=h6fLXggTbHQ

Droog
01-25-2020, 12:11 PM
Я его здесь обычно покупаю
https://japanesegreenteashops.com/products/meiji-matcha-chocolate-26-pieces-121-grams

Прикольно, а стоит как Милки Вей.

Droog
01-25-2020, 12:11 PM
Да, Мишка?

Птиц
01-25-2020, 12:19 PM
для особо тупых типа Шульца. у кого АЦДЦ спиздили фишку. включая Джипсон Эс Джи


https://www.youtube.com/watch?v=RPTk5poAa1c

Droog
01-25-2020, 12:28 PM
Для особо тупых типа Мойши Владимирыча. ВСЕ самые успешные деятели искусства тово или иново рода, будь то Роуэн Эткинсон или Квентин Тарантино, што-то у ково-то заимствовали. Единственный деятель искусства, который ни у ково ничиво не заимствовал, это Мойше Владимирович Птицман. Потомушто он настока тупой, што даже не может сыграть композицию по уже готовым нотам, не говоря уже о копировании чьего-либо стиля.

Птиц
01-25-2020, 12:53 PM
ты тупой осел никада не нахирачиш такое вступление йа захирачил за два часа в Нью-Джерси

https://drive.google.com/open?id=1yr2tDgJMr422iDfYJl2eVIk1nZ94NInw

Droog
01-25-2020, 01:05 PM
Интересные факты от Илюшки:
Если ввести в строку поиска такой запрос, то можно узнать, ху из хуй

https://a.radikal.ru/a18/2001/23/060b0ae55ec1.jpg

Птиц
01-25-2020, 01:14 PM
пречом сыграно на сэмплере Энсоник ТС-12, йа целый час тренировался, каг делать на нем подтяги по полтона и целый тон

а тупица Пред не знает шгто такое сэмплер

OldFart
01-25-2020, 01:20 PM
Прикольно, а стоит как Милки Вей.

Милки Ой Вэй пусть хелена потребляет

Maximusss
01-25-2020, 01:25 PM
Макс? Дружище, куриный субчег с аващаме и рисам. Разве такое едят?

Чтож.. Буду не краток

В современном мире развиваются весьма печальные тенденции. Если детально рассмотреть такую интерпретацию, а именно куриный супчик с рисом и овощами, то я, оглядываясь на богатый опыт предыдущих поколений не могу сказать что такая интерпретация классического произведения "Куриный Супчик" заинтересует большинство вкусителей. Но и отказать кулинару Ципельбергу в праве на такую трактовку классики тоже будет кощунством. Ведь о вкусах как говорится не спорят, да и опять-таки, оглядываясь на историю кулинарии, мы можем найти немало примеров, когда смелые и безрассудные идеи таки находили свое место в жизни. Примеры, когда самая безрассудная на первый взгляд композиция приходилась по вкусу как и опытным вкусителям, так и народным массам.

Если же говорить непосредственно о той трактовке данного классического произведения "Куриный Супчик" которую предложил г-н Шмопсель, то у меня имеются весомые и обоснованные сомнения. Шмопсель не обладает необхдимыми навыками для столь смелого, и не побоюсь сказать, для столь дерзкого интерпретационного решения. Вероятнее всего, "Куриный Супчик" в постановке г-на Шмопселя не найдет положительного отклика в желудках вкусителей. Ведь лишь опытный и обладающий высоким вкусом кулинар сможет сделать вкусный фьюжн из такой классической классики. Г-н же Циптельберг все опошлит и изгадит.

Но живем мы в мире современном, в мире, в котором разные так-сказать Шмопесли имеют возможности для своего так называемого "творчества"

Что ж, пусть творит. В наше время телесных наказаний за такое творчество не применяют.

А жаль...

Всё. Я коньчил

Droog
01-25-2020, 01:26 PM
ты тупой осел никада не нахирачиш такое вступление йа захирачил за два часа в Нью-Джерси

https://drive.google.com/open?id=1yr2tDgJMr422iDfYJl2eVIk1nZ94NInw

Ты там лабаешь на чомта или чо? Йа нажымаю плэй, но ничо не происходет

Птиц
01-25-2020, 01:32 PM
здесь я играю на рояле и органе Хаммонд Б-3 ( ну тоись на полувзвешенной рояльной клавиатуре Энсоника ТС-12)

прикол, мелодия припева пришла мне в голову в армии зимой 83-го года, этот аранж йа зделал зимой 93-го

https://drive.google.com/open?id=15uR_FeZJvH0DsInIqIIqAFuk7Is4xhVd

Maximusss
01-25-2020, 01:32 PM
ты тупой осел никада не нахирачиш такое вступление йа захирачил за два часа в Нью-Джерси

хттпс://дриве.гоогле.цом/опен?ид=1ыр2тДгЙМр422иДфЫЙл2еВИк1нЗ94НИнщ

Не хожу по ссылкам которые постают сомнительные типы вроде тебя. Доздусь рецензии Преда, хотя и так знаю что там куета уровня биробиджанского ресторану с заводских окраин

Maximusss
01-25-2020, 01:33 PM
здесь я играю на рояле и органе

Знаки ударения расставь

Птиц
01-25-2020, 01:41 PM
Йа нажымаю плэй, но ничо не происходет

справа верху есть стрелка вниз, скачать. придурок.

Maximusss
01-25-2020, 01:45 PM
справа верху есть стрелка вниз, скачать. придурок.

Да, люди добрые, скачивайте Мойшины вирусы, скачивайте

этож отот еще всем известный проходимец

Maximusss
01-25-2020, 01:48 PM
Вальдымарыч, ты шо, так обиделся на меня что не разговариваешь ? Ну и поросячий хрен с тобой, говнюк

Птиц
01-25-2020, 01:50 PM
Вальдымарыч, ты шо, так обиделся

на дураков не обижаюйтся. ты хоть скочал пестни или ты такой же тупой как Шульц?

Maximusss
01-25-2020, 01:54 PM
на дураков не обижаюйтся. ты хоть скочал пестни или ты такой же тупой как Шульц?

Да не хожу я по ссылкам. Слушал твое "творчество" последний раз год назад, ушки завяли, больше не слушаю шо ты там пилишь

Птиц
01-25-2020, 01:57 PM
Слушал твое "творчество"

ну и дурак. и ваще я это ставил не тебе, а Шульцу, он хотя бы слушает АЦДЦ а не такое пиздарное гавно как Айрон Мейден.

Maximusss
01-25-2020, 02:10 PM
ну и дурак.

Жри свой свиной супчик с вареными апельсинами запивай Амареттой

Maximusss
01-25-2020, 02:12 PM
и ваще я это ставил не тебе, а Шульцу, он хотя бы слушает АЦДЦ а не такое пиздарное гавно как Айрон Мейден.

Он тебя старого дурака эльфит а ты заглатываешь до желудка как вобла червячка

Птиц
01-25-2020, 02:16 PM
Он тебя ... эльфит

он от меня прецца и ты тоже.

вам лошкам приятно пообщацца со знаменитостями, которые играли вместе с Варшавским в ЛА. а так сидите в своих Зажопинсках, к вам даже пьяная блядь не пристанет.

Maximusss
01-25-2020, 02:18 PM
он от меня прецца и ты тоже.

вам лошкам приятно пообщацца со знаменитостями, которые играли вместе с Варшавским в ЛА. а так сидите в своих Зажопонсках, к вам даже пьяная блядь не пристанет.

Тятя Миша, а расскажи историю про Димочку Варшавского, как вы сним ходили по Сансету

Птиц
01-25-2020, 02:29 PM
Тятя Миша, а расскажи историю про Димочку Варшавского, как вы сним ходили по Сансету

йа уже рассказывал сто песят раз. мы познакомились на сешене у моей подруги в Санта-Монике.

карочи мы хирачили пачорнаму у них на бэкъярде. карочи адин знакомый принес с собой акустическую гетару Эпифон. карочи йа хирачил на ней двенадцатитактовые блюзы и пел имповизированные тексты. рядом со мной седела толстая негрятянка и подпевала мне голасам кабудат она тока што и госпелового хора. карочи мы дика перлись.
фкакоитамамент какиота чувачок взяl у меня из рук гитару и начал играть и петь Since I've Been Lovin' You Led Zeppelin. йа такой, вонихуясебебля. чел играет в позиции, берет интересные обращения. точно после училища. карочи потом взял его за кадык, грю, как тебя зовут? он грид, Дима. йа грю, а фамилие? он - Варшавский. йа карочи чуть не рухнул.

Maximusss
01-25-2020, 02:34 PM
йа уже рассказывал сто песят раз. мы познакомились на сешене у моей подруги в Санта-Монике.

карочи мы хирачили пачорнаму у них на бэкъярде. карочи адин знакомый принес с собой акустическую гетару Эпифон. карочи йа хирачил на ней двенадцатитактовые блюзы и пел имповизированные тексты. рядом со мной седела толстая негрятянка и подпевала мне голасам кабудат она тока што и госпелового хора. карочи мы дика перлись.
фкакоитамамент какиота чувачок взял у меня из рук гитару и начал играть и петь Синце Иьве Беен Ловинь Ёу Лед Зеппелин. йа такой, вонихуясебебля. чел играет в позиции, точно после училища. карочи потом взял его за кадык, грю, как тебя зовут? он грид, Дима. йа грю, а фамилие? он - Варшавский. йа карочи чуть не рухнул.

Вау.... так вот она какая жизнь силибрётиз в Лос Анжелесе...

А расскажи за гастрольные туры Воршавского по Америке, он наверное по стотыщ на стадионах собирал и Тестамент у него на разогреве прыгал ?

Птиц
01-25-2020, 02:44 PM
за гастрольные туры Воршавского по Америке

в 95--году в Омереге наступил полный песедедз, слушали полню хуйню гтипа Оффспрнг. все нанамые люди свалили обратно в Рашу, тога после некоторого перерыва Арея собирала дахуя бабмла,

OldFart
01-25-2020, 02:51 PM
йа уже рассказывал сто песят раз. мы познакомились на сешене у моей подруги в Санта-Монике.

карочи мы хирачили пачорнаму у них на бэкъярде. карочи адин знакомый принес с собой акустическую гетару Эпифон. карочи йа хирачил на ней двенадцатитактовые блюзы и пел имповизированные тексты. рядом со мной седела толстая негрятянка и подпевала мне голасам кабудат она тока што и госпелового хора. карочи мы дика перлись.
фкакоитамамент какиота чувачок взял у меня из рук гитару и начал играть и петь Синце Иьве Беен Ловинь Ёу Лед Зеппелин. йа такой, вонихуясебебля. чел играет в позиции, берет интересные обращения. точно после училища. карочи потом взял его за кадык, грю, как тебя зовут? он грид, Дима. йа грю, а фамилие? он - Варшавский. йа карочи чуть не рухнул.
Ты И вправду фамилию у чувака на вечеринке спросил?

Птиц
01-25-2020, 02:54 PM
Ты И вправду фамилию у чувака на вечеринке спросил?

ай гес соу. вы вё р ол факт ап лайк зыс но тумора. он был такой протокольный в парике.

OldFart
01-25-2020, 02:58 PM
ай гес соу. вы вё р ол факт ап лайк зыс но тумора. он был такой протокольный в парике.

Ай гес юол бин шитфэйсд ас юшуал

Птиц
01-25-2020, 03:01 PM
Ай гес юол бин шитфэйсд ас юшуал
хозяева напекли хэш брауниз, пачьти все были в полное кафно

OldFart
01-25-2020, 03:11 PM
хозяева напекли хэш брауниз, пачьти все были в полное кафно

Чувак арминиан позвонил, надо помоч’ с грин хаусес пройектом в Керн каунти
5 акров, я думал помидорчики там огурчики
Хер на
Марихуана с диспенсари, с стоянкой на 20 машин
Он уже три таких там имеет :320:

Птиц
01-25-2020, 03:14 PM
Ч
Он уже три таких там имеет

мне похуй

OldFart
01-25-2020, 03:18 PM
ТАк и передам, что птицу насрат’ на Керн каунти.

Птиц
01-25-2020, 03:24 PM
ТАк и передам, что птицу насрат’ на Керн каунти.
сеита гавно


https://www.youtube.com/watch?v=_3yWbRngyJs

Droog
01-25-2020, 04:06 PM
Бейкерсфилд это хорошый горот, а Птиц - мудаг

Председатель
01-25-2020, 06:48 PM
Чтож.. Буду не краток

В современном мире развиваются весьма печальные тенденции. Если детально рассмотреть такую интерпретацию, а именно куриный супчик с рисом и овощами, то я, оглядываясь на богатый опыт предыдущих поколений не могу сказать что такая интерпретация классического произведения "Куриный Супчик" заинтересует большинство вкусителей. Но и отказать кулинару Ципельбергу в праве на такую трактовку классики тоже будет кощунством. Ведь о вкусах как говорится не спорят, да и опять-таки, оглядываясь на историю кулинарии, мы можем найти немало примеров, когда смелые и безрассудные идеи таки находили свое место в жизни. Примеры, когда самая безрассудная на первый взгляд композиция приходилась по вкусу как и опытным вкусителям, так и народным массам.

Если же говорить непосредственно о той трактовке данного классического произведения "Куриный Супчик" которую предложил г-н Шмопсель, то у меня имеются весомые и обоснованные сомнения. Шмопсель не обладает необхдимыми навыками для столь смелого, и не побоюсь сказать, для столь дерзкого интерпретационного решения. Вероятнее всего, "Куриный Супчик" в постановке г-на Шмопселя не найдет положительного отклика в желудках вкусителей. Ведь лишь опытный и обладающий высоким вкусом кулинар сможет сделать вкусный фьюжн из такой классической классики. Г-н же Циптельберг все опошлит и изгадит.

Но живем мы в мире современном, в мире, в котором разные так-сказать Шмопесли имеют возможности для своего так называемого "творчества"

Что ж, пусть творит. В наше время телесных наказаний за такое творчество не применяют.

А жаль...

Всё. Я коньчил


А Я всегда говорил что рожа ета пернатая - mudackoоs obycknowennickoоs (лат.)
Ща пойду по иво ссылям пройдусь. В клюф он получит в любом случае.

Председатель
01-25-2020, 06:58 PM
Не хожу по ссылкам которые постают сомнительные типы вроде тебя. Доздусь рецензии Преда, хотя и так знаю что там куета уровня биробиджанского ресторану с заводских окраин

Напомнило кено из тех времён, мери поппинз, здраствуйте я ваша тётя... Хрень полнейшая, поставлю на телефон, на вызов какованибудь мудака вроде Птица. Сойдёт. Не более.

Председатель
01-25-2020, 07:26 PM
йа уже рассказывал сто песят раз. мы познакомились на сешене у моей подруги в Санта-Монике.

карочи мы хирачили пачорнаму у них на бэкъярде. карочи адин знакомый принес с собой акустическую гетару Эпифон. карочи йа хирачил на ней двенадцатитактовые блюзы и пел имповизированные тексты. рядом со мной седела толстая негрятянка и подпевала мне голасам кабудат она тока што и госпелового хора. карочи мы дика перлись.
фкакоитамамент какиота чувачок взяl у меня из рук гитару и начал играть и петь Since I've Been Lovin' You Led Zeppelin. йа такой, вонихуясебебля. чел играет в позиции, берет интересные обращения. точно после училища. карочи потом взял его за кадык, грю, как тебя зовут? он грид, Дима. йа грю, а фамилие? он - Варшавский. йа карочи чуть не рухнул.

Ну ты нигритынкета присунул патом?
Отпездабол. Прикольно спросить -Диментий, а ты пиздабола Птица помнишь? Ну тохо хуя который толстую негритянку в санта-монике на бекярде трахал за занавеской? Интересно было-бы посмотреть на рожу иво. удивлённа-вопросительную

Galkab
01-25-2020, 09:47 PM
сеита гавно


https://www.youtube.com/watch?v=_3yWbRngyJs
Птиц, привет.
Здгаствуйте товагищи. (cнимает шлапу,, кланяится )
Я думаю мне надо уже в банду. А то так всю жиснь аффцой проблею до финального высера. Bот.
Да?НЕ?
a translit u menja tak i ne zarabotal.

Председатель
01-25-2020, 10:00 PM
Птиц, привет.
Здгаствуйте товагищи. (cнимает шлапу,, кланяится )
Я думаю мне надо уже в банду. А то так всю жиснь аффцой проблею до финального высера. Bот.
Да?НЕ?
a translit u menja tak i ne zarabotal.

Сперва сиськи пакажы, мало ли чо, А так-то да, милости просим, у нас тут только адана девачка ей скучно. Плакает в одиночку када иму перо выдернут в очередной рас.
Кстати, забухал видать где-то.

Председатель
01-25-2020, 10:07 PM
И да, тут бывает што она ещё и ругается. Естле тебя ето не смущает, то давай сиськи и милотси просим.

Droog
01-25-2020, 10:14 PM
Птиц, привет.
Здгаствуйте товагищи. (cнимает шлапу,, кланяится )
Я думаю мне надо уже в банду. А то так всю жиснь аффцой проблею до финального высера. Bот.
Да?НЕ?
a translit u menja tak i ne zarabotal.

Здравствуйте, Галка. Проходите, раздевайтесь. До трусов, жылательна

OldFart
01-25-2020, 10:39 PM
Птиц, привет.
Здгаствуйте товагищи. (цнимает шлапу,, кланяится )
Я думаю мне надо уже в банду. А то так всю жиснь аффцой проблею до финального высера. Бот.
Да?НЕ?
а транслит у меня так и не заработал.
Какие люди, какие люди
Галкинс ты вроде с ла хотела Того, уехать

Председатель
01-25-2020, 10:43 PM
Какие люди, какие люди
Галкинс ты вроде с ла хотела Того, уехать

Какие Того, сиськи пусть сперва покажет. А то может и правда в Того пусть едет.

OldFart
01-25-2020, 10:53 PM
Какие Того, сиськи пусть сперва покажет. А то может и правда в Того пусть едет.

У галки сиське на все 10 с + тянут
Да И сама галка на все 10
Карочи мечта поэта, романтика И ананимнава ананиста

Председатель
01-25-2020, 11:03 PM
У галки сиське на все 10 с + тянут
Да И сама галка на все 10
Карочи мечта поэта, романтика И ананимнава ананиста

Я конечно верю тебе наслово, но хотелось бы собственноглазно убедится.

OldFart
01-25-2020, 11:22 PM
Я конечно верю тебе наслово, но хотелось бы собственноглазно убедится.
Гуд лак с этой идеей

Председатель
01-25-2020, 11:26 PM
Гуд лак с этой идеей

Ну чтож, ждём-с. :281:

Droog
01-26-2020, 12:12 AM
Лана, пока Галка думаит, послушаем музон


https://www.youtube.com/watch?v=ervqEwBR4SM

Droog
01-26-2020, 12:16 AM
Ну до Ангуса с Малькольмом ему конешно далеко, но гораздо ближе, чем этому полному придурку по имени Мишка Шмопсельберг.

Galkab
01-26-2020, 12:36 AM
И да, тут бывает што она ещё и ругается. Естле тебя ето не смущает, то давай сиськи и милотси просим.
Девачка? Ругается? Скучно значит..:102: