View Full Version : Банда Птица
Я кстате знаком с создателем Бивиса и Батхеда
тогда все были знакомы с ним, он тусил по клубам в Нуйоке укуренный шмалью. надо было быть полным неудачником, штобы приехать в Махнатен и не познакомиться с Майком не помню фамилие, как его,
Chatsky
11-29-2019, 01:58 PM
Я белый ариец
вы палестинцы уже пару веков так говорите.
даже в Москве
гыгыгы ДАЖЕ в Москве. Москва на фоне твоей ебаной Калифорнии это центр вселенной. Чтобы получить от этой Калифорнии хоть какой-то эмоциональный профит, желательно родицца как раз таки в Москве как раз таки.... и вовремя съебацца, но ты шмок уже нашел свою смерть, куда тебе съебывать. Ципель вовремя бежал... правда спился.
Maximusss
11-29-2019, 01:58 PM
тогда все были знакомы с ним, он тусил по клубам в Нуйоке укуренный шмалью. надо было быть полным неудачником, штобы приехать в Махнатен и не познакомиться с Майком не помню фамилие, как его,
Не знаю про какое "тогда" ты бормочешь, а я сним познакомился в 2010-м, Джадж был трезвый как стекло. И кстати он никогда не жил постоянно на Монхетоне, он всегда жил в Техасе и наездами в ЛА
Chatsky
11-29-2019, 02:00 PM
пинки энд зэ брейн у мея есть весь на дивиди. но тогда они отсасывали просто таки со страшной силой просто таки у Бивиса и Батхеда
это по рейтингам, а по сути нед. Бивиса и Батхед желательно смотреть не более пяти серий для общего ознакомления, иначе это все равно что слушать Шнурова. Уверен ты просмотрел все серии дважды, а пинки и брейн пыляцца годами.
я сним познакомился в 2010-м,
схуя ебанулсо. самый цинк был в 93-94-ом йа кокрас работал в Рондо в Юнионе в Н Дж все музыканты приходили утром на работу с такой ухмылкой на морде летса, тшэк ит аут, Бивис
Maximusss
11-29-2019, 02:25 PM
схуя ебанулсо. самый цинк был в 93-94-ом йа кокрас работал в Рондо в Юнионе в Н Дж все музыканты приходили утром на работу с такой ухмылкой на морде летса, тшэк ит аут, Бивис
Не знаю за 93-94, но если посмотреть на количество проектов которые он вел еще в конце 90-х, то не до мариванны ему было. Да и вообще он человек впринцие трезвый, трудоголик 100-%-й, такие обычно шмалью не увлекаются
Не знаю за
ты вообще нихуя не знаешь. не смарел на эмтиВи фЛЮКС, б ыла реткасна ебанутая передча
Maximusss
11-29-2019, 02:42 PM
ты вообще нихуя не знаешь. не смарел на эмтиВи фЛЮКС, б ыла реткасна ебанутая передча
ноль таки семь уже сожрал, скотина ?
ноль таки семь уже сожрал, скотина ?
ноль семь это портвейна у вас разнорабочих на рынке. у культурых людей ноль пять, ноль семест пят.ь в край нем случае литр
Maximusss
11-29-2019, 02:51 PM
ноль семь это портвейна у вас разнорабочих на рынке. у культурых людей ноль пять, ноль семест пят.ь в край нем случае литр
Ок, таки скока принял на грудь свою впалую еврейскую ? Наверное ноль семест пят.ь ?
Ок, таки скока принял на грудь
не принял, а взял. ты чурка еврейсйаская умрешь от таого.кобан из выборга.
Maximusss
11-29-2019, 02:59 PM
не принял, а взял. ты чурка еврейсйаская умрешь от таого.кобан из выборга.
Шмопсель алкоголик
Шмопсель алкоголик
ты девять лет наад песал, што ты больной, не можешь пить алкоголь
Maximusss
11-29-2019, 03:13 PM
ты девять лет наад песал, што ты больной, не можешь пить алкоголь
Да, помню, говорил что не могу уже без последствий выпить полтора литру коньяку, очень плох себя потом чувствую. Но это потому что я не алкоголик, а ты да
Да, помню, говорил
йа учил ттебя мудака и балбеса.
Maximusss
12-02-2019, 02:36 PM
йа учил
Ты бля даже нот не знаешь, ты же ноту Рэ не отличишь от ноты Си. Не говоря про русский язык который ты учил учил да так и не выучил тупица безграмотный
Ты бля
ты сам бля. скочал последнюю серию Гарлема, начал смареть первую. Форест Уитакер в роли главаря мафии как Чацкий (наш Брэйн) в кокошнике, ваще полная хуйня.
Bliss
12-02-2019, 03:53 PM
это по рейтингам, а по сути нед. Бивиса и Батхед желательно смотреть не более пяти серий для общего ознакомления, иначе это все равно что слушать Шнурова. Уверен ты просмотрел все серии дважды, а пинки и брейн пыляцца годами.
о, я в девяностых сатрел пинки и брейн. они были луче бивиса и батхеда которые были просто тупые гопнеки как птицман не отличавшие ноту до от ноты ре.
о, я в девяностых сатрел пинки и брейн.
ты тогда не понимал нихуя по-английски, патамушта ты пэтэушнег из Херсона.
Maximusss
12-02-2019, 04:06 PM
о, я в девяностых сатрел пинки и брейн. они были луче бивиса и батхеда которые были просто тупые гопнеки как птицман не отличавшие ноту до от ноты ре.
Да ты шо, Бивис энд Батхед просто интелектуалы по сравнению с перманентно нетрезвым Ципелем
Maximusss
12-02-2019, 04:06 PM
ты тогда не понимал нихуя по-английски, патамушта ты пэтэушнег из Херсона.
Таки в чем пойнт ? Ты вот и сейчас не понимаешь.
Maximusss
12-02-2019, 04:07 PM
не принял, а взял.
А, точно, ты же не принимаешь, а берешь. Причем без скрипта
эти бля кобаны слушали Пикник, йопта. интеллектуалы слушали Вежливый отказ.
Maximusss
12-02-2019, 04:09 PM
эти бля кобаны слушали Пикник, йопта. интеллектуалы слушали Вежливый отказ.
Пикник слушали гетеросексуальные интелектуалы, а Вежливый Отказ гомо- сексуальные, и в большинствен не интеллектуалы, а пафосные полуграмотные пидарасы
Maximusss
12-02-2019, 04:12 PM
Ципелю палец в рот не клади - отсосет по самый локоть
Таки в чем пойнт ? .
вы оба два козла вместе с юриком нихуя не понимаете в киноисхуйстве. самые смешные фишки вообще это Монти Пайтон и Блэкэддер. вы оба два тупых осла не смарели ни то, ни другое.
Maximusss
12-02-2019, 04:17 PM
вы оба два козла вместе с юриком нихуя не понимаете в киноисхуйстве. самые смешные фишки вообще это Монти Пайтон и Блэкэддер. вы оба два тупых осла не смарели ни то, ни другое.
Ты еще за фильмы Чарли Чаплина расскажи, попугай ты пьяный
а Вежливый Отказ
ты двух нот не напоешь из Вежливого отказа, у них сложные гармонии, не то што у Пикника
Ты еще за
шо за быдляцкие мансы? ты шо, с 12-го фонтана? а еще шляпу надел.
Maximusss
12-02-2019, 04:26 PM
шо за быдляцкие мансы? ты шо, с 12-го фонтана? а еще шляпу надел.
шо шо зуснунь себе в жо. Образованные люди никогда не скажут - шо, но всегда личь Что, либо в крайне случае чьтО.
И да, я таки надеваю дорогую шляпу, а не газетную шапочку-кораблик или сцаную панамку как ты
я таки надеваю дорогую шляпу
изолентой не забывай приматывать, шоб с лысины не сползала.
Maximusss
12-02-2019, 04:42 PM
изолентой не забывай приматывать, шоб с лысины не сползала.
Это ты свои мандарины с колокольчиками изолентой привязывай
Это ты
не дерзи мне. подтяни носки, у тебя шнурок развязался на сандалетах.
Bliss
12-02-2019, 06:52 PM
вы оба два козла вместе с юриком нихуя не понимаете в киноисхуйстве. самые смешные фишки вообще это Монти Пайтон и Блэкэддер. вы оба два тупых осла не смарели ни то, ни другое.
я всево блекэдэра наизусть посотрел ищо дамно. а вот монти пайтон канешно же гамно для москофских псевдоинтелектуалоф. по мне так тарапунька и штепсель в разы круче их будут.
Bliss
12-03-2019, 12:21 PM
птицман пропал, ушол за чекушкой уро и не вернулса. за окном метель завируха, а наш птицман в лёгком ватнике на босу ногу и в кроличей шапке нараспашку. волнуемса.
не сцы.
мы с тобой еще на рыбалку... сходим (ц)
Таки в чем пойнт
если нисмарел 3-й сезон The Deuce, то не смотри. ваще ноль содержания, одна сплошная гейская тема и выдавливание слез (для тебя слабо знакомого с английским это tear jerking) ахбля, мой любовник-пидр умирает от спида. к щастью, на этом всё закончилось, 4-го сезона этой ебурлы не будет.
Maximusss
12-03-2019, 02:33 PM
если нисмарел 3-й сезон Тхе Деуце, то не смотри. ваще ноль содержания, одна сплошная гейская тема и выдавливание слез (для тебя слабо знакомого с английским это теар йеркинг) ахбля, мой любовник-пидр умирает от спида. к щастью, на этом всё закончилось, 4-го сезона этой ебурлы не будет.
В чем пойнт ? Я и первый не смотрел. А по поводу моего английского, таки чья бы корова мычала, ты даже не знаешь самую известную мериканскую поговорку про лаяр фаяр
Maximusss
12-03-2019, 02:35 PM
не сцы.
мы с тобой еще на рыбалку... сходим (ц)
Ты за полдня до рыбалки выжрешь всю водку и, упадешь на станции под перон, обосцанный и облеванный. А таджикские дворники возмут твои удочки и засунут их тебе в жеппу
Я и первый не смотрел.
ну и харашё. для того штобы понять там хоть што-нибудь, надо знать современную американскую историю и культуру.
а ты нисмарел Deep Throat и Behind the Green Door и даже не знаешь без гугла, што это такое.
Maximusss
12-03-2019, 02:53 PM
ну и харашё. для того штобы понять там хоть што-нибудь, надо знать современную американскую историю и культуру.
а ты нисмарел Дееп Тхроат и Бехинд тхе Греен Доор и даже не знаешь без гугла, што это такое.
Это то самое гей софт-порно которое ты на слух без скрипта переводил ?
Это то самое гей софт-порно которое ты на слух без скрипта переводил ?
сталбыть, и правда нисмарел, раз задаешь дурацкие вопросы.
Bliss
12-03-2019, 04:12 PM
птицмана понятия об мериканской культуре безнадёжно застряли на рубеже 60-70ых годов прошлово века. птицман нихуя не развиваеца а тока пьёт вотку.
ты жыдовская морда не пеши обо мне в третьем летсе. йа смарел кено Процесс по Кафке в кинотеатре Колизей, когда ты клянчил жувачку у матросов в порту Николаева.
Bliss
12-03-2019, 05:05 PM
ты жыдовская морда не пеши обо мне в третьем летсе. йа смарел кено Процесс по Кафке в кинотеатре Колизей, когда ты клянчил жувачку у матросов в порту Николаева.
ну и? у тибя произошол сенсори оверлод которы ты уже двацать лет подряд гасишь чекушкой уро? а нехуй было суваца с суконым рылом в калашны ряд. не сатрел бы всякую ету западную хуйню и не читал бы всех етих западных псевдоинтелектуальных подонкоф, глядишь стал бы нормальным человеком, водителем тролебуса, обчествено полезным материалом. а щас тебе весь етот культурно-мультурны груз не даёт спокойно спать.
Maximusss
12-04-2019, 12:52 PM
ну и? у тибя произошол сенсори оверлод которы ты уже двацать лет подряд гасишь чекушкой уро? а нехуй было суваца с суконым рылом в калашны ряд. не сатрел бы всякую ету западную хуйню и не читал бы всех етих западных псевдоинтелектуальных подонкоф, глядишь стал бы нормальным человеком, водителем тролебуса, обчествено полезным материалом. а щас тебе весь етот культурно-мультурны груз не даёт спокойно спать.
Проблема Циплея кроется не в псевдоинтеликтуальных икспириментах, а в его практических занятиях с пожилыми мужчинами в Интуристе.
у тибя произошол сенсори оверлод ... ?
тогда тока навело на кое какие мыстли. вруб произошел, когда прачетал "Метаморфоз" того же Кафки.
Циплея
по клавишам не попадаешь, а всё туда же
Maximusss
12-04-2019, 03:10 PM
по клавишам не попадаешь, а всё туда же
Тебя хоть Циплей назови, хоть Шмопсель, все одно откликаешься и прибегаешь. Либо приползаешь в случае когда Уро просроченного перебрал
все одно откликаешься
ты ж подохнешь без общения со мной. и от кого еще наберешься знаний?
Maximusss
12-04-2019, 03:15 PM
ты ж подохнешь без общения со мной. и от кого еще наберешься знаний?
Я с тобой не общаюсь, я тебя морально и интеллектуально унижаю и оскорбляю. И тебе и мене это нравится.
я тебя морально и интеллектуально унижаю и оскорбляю.
у тебя плохо получается. уже 10 лет унижаешь, оскорбляешь, но при этом бежишь на мои посты как мышь на сыр. уже надувалсо на меня раза три, песал, всё песдец, Птиц, йа с тобой не общаюсь. но адинхуй возвращаешься, патамушта в сети не так просто найти людей, которые рубят в Про Тулсе и знают, што Адоби гавно,
Maximusss
12-04-2019, 03:53 PM
Ой вей, Шмопсель, забыл добавить в твой адрес, ты же и сам себя оскорбляешь и унижаешь. Кстате неплохо получается
забыл добавить в твой адрес
дивжопу. смари свой дурацкий Касл-Рок, ща выложили уже почти весь 2-й сезон.
Maximusss
12-04-2019, 04:53 PM
дивжопу. смари свой дурацкий Касл-Рок, ща выложили уже почти весь 2-й сезон.
Обиделся, пуссиед, да ?
Пред, чекитаут, 24-струнный бас
https://www.youtube.com/watch?v=ggNRXu1avDk
https://www.youtube.com/watch?v=sUAQS-xDtYs
Bliss
12-06-2019, 03:04 PM
нармальны человек на такой хуйне играть не станет.
Maximusss
12-07-2019, 09:11 AM
Читал в журнале Здоровье статью "Педорасы не любят Айрон Мейдон" научно доказанный факт.
Maximusss
12-07-2019, 09:12 AM
нармальны человек на такой хуйне играть не станет.
У нормального человека на такие извращения может быть только одна реакция - отвращение и осуждение
Брюс Дикинсон - латентный гомосек.
Председатель
12-08-2019, 04:59 AM
нармальны человек на такой хуйне играть не станет.
Нормалных нинада, сандале, креативчег само-то.
при-кол )))
https://www.youtube.com/watch?v=l9z8iM1GKHk
Maximusss
12-08-2019, 02:54 PM
Брюс Дикинсон - латентный гомосек.
Не буду спорить. Ты своих за версту чуешь
Не буду спорить
ось и не песди.
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=83791&page=352&p=8254294&viewfull=1#post8254294
Maximusss
12-08-2019, 02:57 PM
ось и не песди.
Не пиздю. Всем таки известно кто вы есть Мойше Ципельберг, вечно холостой, вечно пьяный
Не пиздю.
песдишь. ты не знаешь бз гугла, как называлась неведомая йобаная хуйня, которую вешали на Джипсон разных моделей, такая, с алюминиевой ручкой.
Maximusss
12-08-2019, 03:06 PM
песдишь. ты не знаешь бз гугла, как называлась неведомая йобаная хуйня, которую вешали на Джипсон разных моделей, такая, с алюминиевой ручкой.
Я то знаю как эта штука называлась, и знаю для чего она на гитаре нужна. А ты дурачек ей с Варшавским боловАлся не по назначению. Тьфу на вас, гомосеки
Я то знаю
нихуя ты не знаешь. называлась Бигсби, ща палки с этой ерундой стоят дахуя денег. но ты сидишь в своем сраном Орегоне. в бизнесе не шаришь нихуя.
Maximusss
12-08-2019, 03:12 PM
Короч гуд бай, Ципель. Мне кушать пора. Пойду наверну рубленую курочку с грибным соусом, тушеными овощами и пюрешкой. А на десерт - тортик Будопешт с кофеем латте. Си ю лейта алигейта
Короч гуд бай
ненадолго тебя хватило. впрочем, у вас так всегда с тремя инчами
Maximusss
12-08-2019, 04:15 PM
Хелло, Шопслеь. У мене обеденный перерыв закончился. Можешь вылезать с подлавки.
Знаешь, так хорошо покушал, принял с десертом леписинового ликеру Кувантро сто капель, и аж даже вдоховение разыгралось.
Кароч посвятил тебе сложнорифмовый стих. Слушай, поц, вернее читай.
тыр тыр тыр
дыр дыр дыр
Шпомсьельбег упал сортыр
утонул и захлебнулся
потомушто он мудак
Ну как тебе ? Правда ведь круто получилось, да ? Угадай без гугла на какой гетарный риф сложена лирика
Bliss
12-09-2019, 11:59 AM
о, я тоже написал лирику для рэпа про птица нада положить на музыку:
ето птиц, ето птиц, ето птиц без яиц
он щитает сибя юлом шпигелем
но все знают шо он
старый с уро гондон
не достойны осла насреддина
Maximusss
12-09-2019, 03:41 PM
Ципель, аллё ! Смотри сцучонак какие люди тебе реп музыку посвящают. Цени засранец наше доброе к тебе отношение
Bliss
12-09-2019, 05:28 PM
Ципель, аллё ! Смотри сцучонак какие люди тебе реп музыку посвящают. Цени засранец наше доброе к тебе отношение
птицман скотота валяеца пьяны в подьезде у мусоропровода, весь обосаны. ему щас не до стихов и песен.
Maximusss
12-09-2019, 08:57 PM
птицман скотота валяеца пьяны в подьезде у мусоропровода, весь обосаны. ему щас не до стихов и песен.
Ему снится бац-гитара на 64 струны и 28 звукоснимателей класса дабл сингл хомбекер в нержавеющих корпусах, и еще на этой бац-гитаре такая специальная ручка-рычяжок вау вау делать. А описался он не от перепою, а от того что такая красота приснилась
Maximusss
12-09-2019, 11:23 PM
Ципель, а ты умеешь на гитаре битлов играть ? Песню Летыт Би
Maximusss
12-10-2019, 08:35 AM
Щота Ципель который день молчит. Мойше, ты в погядке ?
досмотрел 6-ю серию Godfather of Harlem. просто удивительно, как смогли сделать из гангстерского боевика такую нудную тягомотину.
Bliss
12-10-2019, 03:45 PM
жывой, ух, слава те господи. птицман, мы волнуемся када ты не выходишь на связь. не делай нам волнений, ты обязан отмечаца тута каждый день бес пропусков шоп мы знали шо с тобой всё в порядке.
мы волнуемся
а вас скока?
Bliss
12-10-2019, 04:29 PM
а вас скока?
всё прогресивное чиловечество.
всё прогресивное чиловечество.
а ты Анжела Дэвис?
Bliss
12-10-2019, 04:47 PM
а ты Анжела Дэвис?
ты долпоёп, мы есть прогресивное чиловечество, а анжела дэвис ето ты. и ваще ты гамнюк похмельный. злой аки пёс некормлены.
мы есть
мы - множественное число. нужна форма глагола "сцуть". придурок.
Bliss
12-10-2019, 05:13 PM
мы - множественное число. нужна форма глагола "сцуть". придурок.
птицман, ты не в курсе или слова - филолог-долбоёб через чорточку пишеца или бес?
птицман, ты не в курсе
я в курсе, как пишется пэтэушник-жлобня из Николаева. карочи, ты надоел со своими дурацкими подколами, лучше напиши, чем занимаешься. вот написал бы патрет жены, мы п обсудили.
Bliss
12-10-2019, 05:53 PM
я в курсе, как пишется пэтэушник-жлобня из Николаева. карочи, ты надоел со своими дурацкими подколами, лучше напиши, чем занимаешься. вот написал бы патрет жены, мы п обсудили.
я ентих портретоф уже штук пять напесал, один даже продал. ты луче скажи хде ты пропадал, мы, общественость, волновались шо ты пьяны упал около мусоропровода, обосалса и примёрз на всю ночь к бетоному полу в холодном подезде.
я ентих портретоф уже штук пять напесал
ставь суда, на суд опщественности.
Bliss
12-10-2019, 06:02 PM
ставь суда, на суд опщественности.
я боюсь обчественость ищо не доросла до высокова искуства.
я боюсь
сцышь карочи. ты нихуя не чилавек исхуйства, ты йазмазня.
Bliss
12-10-2019, 06:13 PM
блять, птицман, ты риально опустилса до уровня якуцкава подонка. тьфу на тебя.
ты и не опускался, тебе до якутского подонка как до луны. он стебщик после универа, а ты просто мудак.
Bliss
12-10-2019, 06:24 PM
тебе универ не мешает валяца обосаным около мусоропровода, ну и чо?
тебе универ не мешает валяца обосаным около мусоропровода, ну и чо?
тебе пту не мешает быть жиголо, жить на деньги своей бабы, ну и чо?
Bliss
12-10-2019, 06:29 PM
не завидуй
не впадлу, что ты не мужик, живешь за чужой счет?
Bliss
12-10-2019, 06:37 PM
не впадлу, что ты не мужик, живешь за чужой счет?
птицман, зависть реально тебя скоро изведёт.
птицман
у тебя явно проекция, когда ты представляешь меня себе валяющимся около мусоропровода. я работаю по профессии с полной занятостью, а ты сосешь хуй.
Bliss
12-10-2019, 06:45 PM
зависть как сифилис, она сьедает твой моск
чему завидовать? у меня работа, профессия, ты на содержании.
Bliss
12-10-2019, 06:50 PM
я даже не хочу гадать чему ты завидуишь. просто канстатирую шо зависть тебя ест поедом шо уже и уро не помогаит.
чего тебе гадать? ты как домашнее животное в доме жены. кошечка, собачка.
Bliss
12-10-2019, 06:52 PM
чего тебе гадать? ты как домашнее животное в доме жены. кошечка, собачка.
зависть таки стимулирует твоё воображение
зависть таки стимулирует твоё воображение
то, что ты никак не можешь возразить, только подтверждает мои догадки. ты не зарабатываешь денег нихуя, живешь за счет жены.
Bliss
12-10-2019, 06:57 PM
ну ты и зависливая сука. нагадал себе в угаре хуйни и завидует. похмеляйся бобёр...
ну ты и зависливая сука
дапашолтынахуй. чему тебе завидовать? тому что ты живешь как кастрированный хомяк под кроватью своей бабы?
Bliss
12-10-2019, 07:01 PM
ну ты и зависливая блять...
ну ты и зависливая блять...
ты зациклился. иди выпей таблетку галоперидона.
Bliss
12-10-2019, 07:03 PM
если хочишь быть сдоров - похмеляйся!
иди купи себе эдиблз. а то ты совсем затормозился.
Bliss
12-10-2019, 07:09 PM
поцъ
шмок. иди спать придурок.
Bliss
12-10-2019, 07:15 PM
птицманда, прикинь, у меня щас пять часов вечера. работа заканчиваеца в пять трицать. потом до дома нада ехать, ужынать, в спорцзал ити и тока через шесь семь часов мене итить спать. а у тебя четыре утра и ты сука бодрствуешь. вопрос - кому не спица в ночь глухую-хую-хую...
работа заканчиваеца в пять трицать.
какая у тебя фпесде работа? ты же не умеешь ничего делать.
Bliss
12-10-2019, 07:20 PM
не завидуй
не завидуй
не повторяйся. все и так знают, что ты глупый.
Bliss
12-10-2019, 07:28 PM
птиц лысый
Bliss
12-10-2019, 07:31 PM
глупый ты птиц. в моём возрасте я уже просто не беру.
не стоИт сталбыть. вот такие они ивреи.
Maximusss
12-11-2019, 12:11 PM
досмотрел 6-ю серию Годфатхер оф Харлем. просто удивительно, как смогли сделать из гангстерского боевика такую нудную тягомотину.
А ты слышал американскую песню про колокольчики ?
Вот так поется
Жингыл беллз, жингел беллз
Жингль оль зе вэй
Ох вочь фан итыз ту райд
Ин ван хорз опен слей
Короче я придумал крутой лайффак
Эту песню можно петь на другую популярную русскую песню.
Если у тебя остался мозг, попробуй его напрячь и, на мотив Жингль Беллз спой:
Еслиб я
был султан
Яб имел
трех жон
И тройной
красотой
Был бы
окружон
А ты слышал американскую песню про колокольчики ?
всё у нас потырено. вот, например
https://www.youtube.com/watch?v=bXknmag9ubQ
Droog
12-11-2019, 06:55 PM
Р.И.П.
https://www.youtube.com/watch?v=aoXrd3_3fYI&app=desktop
Maximusss
12-13-2019, 07:41 AM
Гули гули гули
Цып цып цып
Хау ду ю ду Шмопсель ?
мне некогда, я занят, работаю. ща ещё накидали проектов на неделю.
Maximusss
12-13-2019, 08:59 AM
мне некогда, я занят, работаю. ща ещё накидали проектов на неделю.
Знаем мы твои проекты, тьфу позор да и только. Порядочный человек такую гадость даже в руки не возьмет
Председатель
12-14-2019, 06:20 PM
Р.И.П.
https://www.youtube.com/watch?v=aoXrd3_3fYI&app=desktop
О! Я помню, мне даже нравится.
Пара коссет было.
Droog
12-14-2019, 07:08 PM
О! Я помню, мне даже нравится.
Пара коссет было.
Хорошый был дуэт, девочка к сожалению умерла на днях, а этот мудаг Птитс даже глазом не моргнул.
Председатель
12-14-2019, 08:13 PM
Хорошый был дуэт, девочка к сожалению умерла на днях, а этот мудаг Птитс даже глазом не моргнул.
Етот мудила и не слышало таком сроду. Щас гуглит сударажна штобэ в теме быть - И хто ета такие?
crazy-mike
12-17-2019, 11:27 AM
Етот мудила и не слышало таком сроду. Щас гуглит сударажна штобэ в теме быть - И хто ета такие?
Что там особо гуглить если на ютюбе русская служба би би си всё рассказала ?
Droog
12-18-2019, 07:57 AM
https://www.youtube.com/watch?v=ATYh0icMDtw
Maximusss
12-18-2019, 10:35 AM
Ну що, Шмопсель. Докладывай как идет подготовка к Новому Году.
Chatsky
12-18-2019, 12:37 PM
Ну що, Шмопсель. Докладывай как идет подготовка к Новому Году.
он песда и еще раз песда как ты, слил мне по этому вопросу:
Признавайся плебей, готов ли ты к Новому Году? Ясень пень, что нед, а я наоборот да:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=93471&d=1575715776
Maximusss
12-18-2019, 12:39 PM
Пиздятцкий, а к чему эти фоты дешевого поганого пойла ?
STYLE
12-18-2019, 12:39 PM
он песда и еще раз песда как ты, слил мне по этому вопросу:
Ты с первого раза не понял, что это ужас? :281:
Chatsky
12-18-2019, 12:41 PM
а к чему эти фоты дешевого поганого пойла ?
ты пьешь говнопиво и еще что-то вякаешь мне со стороны своей плантации??? :102:
Maximusss
12-18-2019, 12:42 PM
ты пьешь говнопиво и еще что-то вякаешь мне со стороны своей плантации??? :102:
Что я пью ты не знаешь. И вопрос был - зачем ты запостал фотки говнопойла дешевого ? Неужели ты в себя вливаешь это говнище ???
Chatsky
12-18-2019, 12:48 PM
зачем....фотки говнопойла дешевого
как раз чтобы ты это написал и все поняли какой ты плебей :235:
Неужели ты в себя вливаешь это говнище ???
он не вливает. разбавляет не то "Буратино", не то "Дюшесом", и сосёт, пока не отрубится. сам писал.
Докладывай как идет
мож тебе ещё доложить, как стоит? :117:
Chatsky
12-18-2019, 03:06 PM
он не вливает. разбавляет не то "Буратино", не то "Дюшесом", и сосёт, пока не отрубится. сам писал.
ты настоящий лось, я разбавляю это соком Rich, а водочку один раз разбавил "Палпи", типа "отвертку" делал для эксперимента. Пришел в к выводу, что пить можно, но ликеры все равно лучше как на вкус так и заходят лучше.
Maximusss
12-18-2019, 03:31 PM
он не вливает. разбавляет не то "Буратино", не то "Дюшесом", и сосёт, пока не отрубится. сам писал.
Ну пусть потребляет как любит, не будем его отвлекать от сосания.
Думаю на выходные трахнуть по рюмашке беленькой, непременно русской, но Белуга и Стандарт чего то совсем керня в последнее время, даже Апсолют Цитрон и то лучше. Короче в раздумьях. Может ну нафиг эту русскую, может взять шведцкой водовки да пригубить ее с горячими да холодными закусями
STYLE
12-18-2019, 03:44 PM
ты настоящий лось, я разбавляю это соком Rich, а водочку один раз разбавил "Палпи", типа "отвертку" делал для эксперимента. Пришел в к выводу, что пить можно, но ликеры все равно лучше как на вкус так и заходят лучше.
Да, это пойло только с таблетками и надо пить, а то сдохнуть можно.
Ты молодец, что так и делаешь.
Белуга и Стандарт
ты смотрел, какого завода? про Белугу не знаю, а Стандарт это водка завода Топаз в г. Пушкино под Москвой, но её делают также во всяких Татариях и Кабардино-Балкариях. там на этикетке должно быть, какие буквы в коде на бутылке означают какоз завод.
а, не, Топаз это Парламент. Русский стандарт это какой-то питерский шараш-монтаж.
Maximusss
12-18-2019, 04:11 PM
а, не, Топаз это Парламент. Русский стандарт это какой-то питерский шараш-монтаж.
Айнуна эти русские современные водки. Возьму ноль семь Апсолюта, суну в морозилку на полчаса, и сьем его с двумя видами горячих и тремя видами холодных закусонов. Вернее не ноль семь, а нуль шесть. В последние года полтора чот весь пузерек неохота допивать. Кстати обратил закономерность - пью вотку четко раз в квартал....
Возьму ноль семь Апсолюта
да хоть ноль восемь. дык ты сморишь/смарел 2-й сезон Касл-Рок?
Maximusss
12-18-2019, 04:17 PM
да хоть ноль восемь. дык ты сморишь/смарел 2-й сезон Касл-Рок?
Нэт. Я счас смотрю Рей Донован 7-й сезон и новый документальный сериал который выйдет в эфир только весной 2020
Я счас смотрю Рей Донован 7-й сезон
по одной серии в неделю? это ж рак моска
Maximusss
12-18-2019, 04:28 PM
по одной серии в неделю? это ж рак моска
Донована и новую документалку смотрю с интересом, вдумчиво. А не так как за обедом или на велотренажере с планшета все подряд. То даже не считается.
Пред, чекитаут. 36-струнный бас.
https://www.youtube.com/watch?v=NoChroQIA10
Maximusss
12-19-2019, 10:27 AM
Похоже Ципеля надо в дурку пока буйным не стал.
Макс, чо на НГ буш делать? готовить чонить или ресторан? у меня чота желание захирачить чонить эдакое. не знаю, не пропадет ли до 30-31-го.
Chatsky
12-19-2019, 11:17 AM
Кстати обратил закономерность - пью вотку четко раз в квартал....
стабильная периодичность в распитии 40-а градусных напитков первый признак алкоголизма.
стабильная периодичность в распитии 40-а градусных напитков первый признак алкоголизма.
ты книгу свою пишешь дальше, придурок?
Chatsky
12-19-2019, 02:41 PM
ты книгу свою пишешь?
да, а ты даже никогда не начинал.
Bliss
12-19-2019, 02:55 PM
да, а ты даже никогда не начинал.
вот, якуцки самородок пишет книгу. а птицман, етот титаник мысли, учоный муж и филолог с большой буквы, за всю жисть не написал и двух строчек. шмок. а почему? потомушо ему нечево сказать. птицман всеволишь кладезь чужих мыслей а своих нетуть.
Maximusss
12-19-2019, 02:57 PM
вот, якуцки самородок пишет книгу. а птицман, етот титаник мысли, учоный муж и филолог с большой буквы, за всю жисть не написал и двух строчек. шмок. а почему? потомушо ему нечево сказать. птицман всеволишь кладезь чужих мыслей а своих нетуть.
Так онжеж еврей столичный. У них всегда так. Пиликают Моцартов на скрипочках, а свое сочинить не могут
Maximusss
12-19-2019, 03:01 PM
Макс, чо на НГ буш делать? готовить чонить или ресторан? у меня чота желание захирачить чонить эдакое. не знаю, не пропадет ли до 30-31-го.
Какой ресторан, ты сдубу рухнул старый ? Буду делать мейн курс линию отменных деликатесов, как горячих так и холодных. А еще забабацаю супер кошерный салат-коктэйл с мясом крабов из ихних клешней. Ты чурбон такого никода в жизни не пробовал
ты даже никогда не начинал.
ты не читал серьезные вещи, Керуака, Сэлинджера. после того как прочитал, браться за свое не очень хочется. всё одно и то же.
Буду делать мейн курс линию отменных деликатесов, как горячих так и холодных
давай, рассказывай всё в подробностях. морепродукты не предлагать, у меня аллергия на сифуд. ну могу сожрать блинчиков с красной икрой штук пятьсот, под литр уотки. ну проблююсь потом адинхуй, зато вкусно.
Yurcha
12-19-2019, 03:18 PM
Так онжеж еврей столичный. У них всегда так. Пиликают Моцартов на скрипочках, а свое сочинить не могут
Не смеши меня. А кто в столице все придумывает, Путин?
поэтесса Инна Гофф
мелодия Яна Френкеля
Исполняет Иосиф Кобзон
Песня «Русское Поле»
Maximusss
12-19-2019, 03:23 PM
Не смеши меня. А кто в столице все придумывает, Путин?
Циля, а пойдемте в музэй
Мойша, вы шо, слово ресторан не выговариваете ?
Maximusss
12-19-2019, 03:26 PM
давай, рассказывай всё в подробностях. морепродукты не предлагать, у меня аллергия на сифуд. ну могу сожрать блинчиков с красной икрой штук пятьсот, под литр уотки. ну проблююсь потом адинхуй, зато вкусно.
Знаешь такие ребрышки бораниьи, на которых нежного мясу побольше ? У мене такие будут с острым томатным соусом. Их нужно сделать так, что бы они было сильно жареные сноружи, но сочные и розовые внутре.
Знаешь такие ребрышки бораниьи
это лихко, у меня конвекционная печь, не барбекю каеш, но я на ней наблаткался, могу зажарить шошлык
Maximusss
12-19-2019, 03:39 PM
это лихко, у меня конвекционная печь, не барбекю каеш, но я на ней наблаткался, могу зажарить шошлык
Ой ты шмок... Такие робрышки нельзя сувать в духовку. Их либо на углях, но лучше на дико раскаленной сковородочке порционной глубокой полукруглой, в смеси сливочного и оливкового масел. Также надо смотреть какое мясо. В иное надо свежего розмарину швырнуть в сковородку, в другое не надо розмарину, етц
Ты в духовке лучше буженину с чесноком сделай. Можешь в тесте ее, можешь в кремовой шубе из специй.
Bliss
12-19-2019, 03:47 PM
ты не читал серьезные вещи, Керуака, Сэлинджера. после того как прочитал, браться за свое не очень хочется. всё одно и то же.
ети селинджеры и керуяки депресные гандоны которые должны быть запрещены для чтения людям до 25ти лет. они тока наводят депресуху и самоубийство и ничо умново они не напесали, тьфу.
Yurcha
12-19-2019, 03:50 PM
Циля, а пойдемте в музэй
Мойша, вы шо, слово ресторан не выговариваете ?
Мойша, а шо вы скажите за импичмент Трампа? Это таки гевалт или просто небольшой кипеш?
Такие робрышки нельзя сувать в духовку.
это не духовка, придурок. это аэрогриль. то же самое што и барбекю. тока без углей и жарит не снизу а сверху.
карочи неважно. карочи мне туд вштырило на тему ачьков, карочи у нас туд есть сеть и магазин прям рядом с домом. у меня нывыбательно ахуитгельные Calvin Klein Made in Italy. карочи зашол к ним, папесдел у них дахуя ачьков Ray-Ban но цена ебанутая, под двести баксов. карочи нашол у них оправу тоже Ray-Ban , семь девятьсот. карочи чувиха призналась, завод в Кетае, но делают всё по стандартам. но мне чота влом карочи покупать Кетай. что скажешь?
Maximusss
12-19-2019, 04:23 PM
Мойша, а шо вы скажите за импичмент Трампа? Это таки гевалт или просто небольшой кипеш?
Это караул всей полит сисетеме Северо Американских Штатов
Bliss
12-19-2019, 04:24 PM
это не духовка, придурок. это аэрогриль. то же самое што и барбекю. тока без углей и жарит не снизу а сверху.
карочи неважно. карочи мне туд вштырило на тему ачьков, карочи у нас туд есть сеть и магазин прям рядом с домом. у меня нывыбательно ахуитгельные Calvin Klein Made in Italy. карочи зашол к ним, папесдел у них дахуя ачьков Ray-Ban но цена ебанутая, под двести баксов. карочи нашол у них оправу тоже Ray-Ban , семь девятьсот. карочи чувиха призналась, завод в Кетае, но делают всё по стандартам. но мне чота влом карочи покупать Кетай. что скажешь?
нахуя тебе очки? возьми себе чорную повязку на глаз будешь прецтавляца пиратом типа - сдрасти пират птиц. карочи буш сам себе перат и сам себе папугай.
Maximusss
12-19-2019, 04:25 PM
что скажешь?
Купи пенснэ. Будешь на раене первым модником
Maximusss
12-19-2019, 04:27 PM
нахуя тебе очки? возьми себе чорную повязку на глаз будешь прецтавляца пиратом типа - сдрасти пират птиц. карочи буш сам себе перат и сам себе папугай.
Он без очков этикетку с ценником не прочет и вместо Уро купит Столичную дагестанского разливу
Купи пенснэ.
было ужэ. на первом курсе института йа культивировал образ, у меня был чехословацкий костюм-тройка, плащ и тирольская шляпа. бородка и ачьки как у Н. Г. Чернышевского. бабы давали очень редко, когда я сменил имидж, кожаная куртка, Ливайс 501, белый Рибок, Рэй-Бэн хоть и паленый тогда гонконговский,, было намного чаще.
Chatsky
12-20-2019, 01:19 AM
ты не читал серьезные вещи, Керуака, Сэлинджера. после того как прочитал, браться за свое не очень хочется. всё одно и то же.
это ровно о том о чем сказал Тюбик, у тебя нед своих мыслей.
Maximusss
12-20-2019, 07:24 AM
на первом курсе института йа культивировал образ, у меня был чехословацкий костюм-тройка, плащ и тирольская шляпа. бородка и ачьки как у Н. Г. Чернышевского. бабы давали очень редко
Тады бери монокль. Не, ну а чо, быть ебанутым так по полной. Этож рокенролл
...
чоита за попса?
https://www.youtube.com/watch?v=6RHcOwKQUjE
Droog
12-21-2019, 12:14 PM
чоита за попса?
https://www.youtube.com/watch?v=6RHcOwKQUjE
Это одна из моих лубимых песен, знаю ее наизусть и даже могу спеть с британским акцентом. А ты говно и хуй. Андрейка ушол в зимнюю спячку, форуму пиздец
могу спеть с британским акцентом
это надо петь с ливерпудлийским акцентом.
she is a kind of a gehl
that makes the news of the wehld
Droog
12-21-2019, 01:18 PM
это надо петь с ливерпудлийским акцентом.
she is a kind of a gehl
that makes the news of the wehld
Йа имел в виду You’ll Never Walk Alone, а это какая-то папса
Йа имел в виду
не тупи. там эти Джерри и попсятники из Ливерпуля. мелькают во всех документалках про Битлз.
Maximusss
12-21-2019, 01:34 PM
https://cs10.pikabu.ru/post_img/2019/12/21/10/1576947349187990364.jpg
сверху актер Станислав Чекан, его сын был у нас пионервожатым в пионерлагере Мосфильма.
Максимусу очень подошла бы эта фамилия.
Maximusss
12-21-2019, 01:48 PM
сверху актер Станислав Тукан, его сын был у нас пионервожатым в пионерлагере Мосфильма.
В 1990-м году в журнале Огонек было разоблачение про пионерлагерь Мосфильма. Рассказывали что пионервожатые были содомитами и развращали своих воспитанников...
Я теперь понимаю почему Ципель не женат и гей порно переводит....
В 1990-м году в журнале Огонек.
это яковлевская пропаганда. вот поэтому слабые в идейном отношении люди как ты продали родину за кусок колбасы и свалили за кордон.
Maximusss
12-21-2019, 01:54 PM
это яковлевская пропаганда. вот поэтому слабые в идейном отношении люди как ты продали родину за кусок колбасы и свалили за кордон.
Эт ты гонишь. За кусок ковбасы и вареные джинсы Родину продал ты и Воршавский. А я по первых зарубеш на постоянно выехал ужо обеспеченным человеком, а во вторых я идейно больший патриот чем ты
п.с. Слава Украине шило в зат москалям !
я по первых зарубеш на постоянно выехал ужо обеспеченным человеком
дуру-т нигани. тебя вывезли в финку в багажнике автомашины за сотку баксов.
Maximusss
12-21-2019, 01:57 PM
дуру-т нигани. тебя вывезли в финку в багажнике автомашины за сотку баксов.
Ой не суди Ципель о других по своему личному опыту
Ой не суди
ну а как еще ты попал за границы? ты не еврей, беженство тебе не положено. через брак - ты ахтунг, тебе никто не даст даже за большие деньги. рабочая виза, аутстендинг абилити - вообще смешно. карочи ушел за кордон в финку через карельские болота.
Maximusss
12-21-2019, 02:10 PM
ну а как еще ты попал за границы? ты не еврей, беженство тебе не положено. через брак - ты ахтунг, тебе никто не даст даже за большие деньги. рабочая виза, аутстендинг абилити - вообще смешно. карочи ушел за кордон в финку через карельские болота.
Ой дурак Ципель, ой дурак...
Ой дурак Ципель, ой дурак...
ненуачо. как вариант, тебя вывезли 40-футовом контейнере как сэкс слэйв.
Maximusss
12-21-2019, 02:24 PM
ненуачо. как вариант, тебя вывезли 40-футовом контейнере как сэкс слэйв.
Видать конкретно тебя пионервожатые шипилили...
Видать конкретно тебя пионервожатые шипилили...
это у вас в Хуево-Пиздюйсках пионервожатые - жевотные, у меня в пионерлагере Мосфильма была пионервожатой дочь актёра Олега Стриженова.
Maximusss
12-21-2019, 02:49 PM
это у вас в Хуево-Пиздюйсках пионервожатые - жевотные, у меня в пионерлагере Мосфильма была пионервожатой дочь актёра Олега Стриженова.
В наших Хуево-Пиздюйсках родился и вырос человек, который правит Россией последние пару десятилетий. И еще столько же будет :)
у меня был пласт настоящий английский, Made in England
https://www.youtube.com/watch?v=oZwiVmQEmbA
Maximusss
12-21-2019, 02:53 PM
Чо за видос, опять хуета очередная ?
давно не слушал, тока ща зометел, скока покойник Лорд навертел на синтезаторе ARP.
Maximusss
12-21-2019, 03:04 PM
Мойше, а шо происходит в российской теледокументалистике ? Шо за пиздец то такой ?
шо происходит в российской теледокументалистике
тебя ебет шо ли?
Maximusss
12-21-2019, 03:09 PM
тебя ебет шо ли?
Никоим разом. Просто такое ощущение что в российской теледокументалистике не осталось опытных и грамотных людей. Вообще. Даже блеать композицию кадра уже построить не могут а в закадр берут дилетантов, которые документалку шпарят словно новости озвучивают. Про полное отсутствие режиссуры я вобще молчу, равно как и про ощущение что про сторибоардинг они какбе слыхом не слыхивали.
Просто такое ощущение
тебя ебет што ли? (2)
што в Америке, што в России, телевизор смотрят:
- домохозяйки
- тяжелобольные в больницах
- сенильные в стардомах.
Maximusss
12-21-2019, 03:16 PM
тебя ебет што ли? (2)
што в Америке, што в России, телевизор смотрят:
- домохозяйки
- тяжелобольные в больницах
- сенильные в стардомах.
Да, я знаю шо ты дурак и шо ты забыл шо телевизер и компутер теперь почти одно и тоже
я знаю
знать - когнитивная функция, нужен мозг. ты работаешь в программе Адобе, ты по определению идиёт.
Maximusss
12-21-2019, 03:21 PM
знать - когнитивная функция, нужен мозг. ты работаешь в программе Адобе, ты по определению идиёт.
Повторяешься. Неинтересно. Тьфу на тебя поц бесталанный
Повторяешься
stating the obvious. my bad.
Maximusss
12-21-2019, 03:25 PM
статинг тхе обвиоус. мы бад.
Иди займись сэксом с Пиздятцким.
Иди займись сэксом
не подавись салатом из лобстера. у нас в армии майор подавился (не из лобстера)
Maximusss
12-21-2019, 03:28 PM
не подавись салатом из лобстера. у нас в армии майор подавился (не из лобстера)
Я кстате седни придумал новую еду. Берешь стокан кефира, разводишь в ем две чайных ложки фруктозы, и кушаешь со сладким мандарином в прикуску. Шарман, реально шорман
Берешь стокан кефира
схуя ебанулся. для вас предпенсионных кефир - рак желудка.
Droog
12-21-2019, 06:40 PM
Шмок, а ну подь сюды, гнида. Седня карочи захожу в пиццырию, а там одна из стен сделана как доска, на которой каждый может штонить напейсать. И мелки лежат. Но Дроог же не Санта Клаус, штоп пейсать там какийта банальные мерри крисмас, Дроог - ГАНГСТА КЛАУС, юноууорамсэйин? Шмок, мы теперь известны!!
https://d.radikal.ru/d29/1912/7f/83772498ae24.jpg
Председатель
12-21-2019, 06:47 PM
Шмок, а ну подь сюды, гнида. Седня карочи захожу в пиццырию, а там одна из стен сделана как доска, на которой каждый может штонить напейсать. И мелки лежат. Но Дроог же не Санта Клаус, штоп пейсать там какийта банальные мерри крисмас, Дроог - ГАНГСТА КЛАУС, юноууорамсэйин? Шмок, мы теперь известны!!
https://d.radikal.ru/d29/1912/7f/83772498ae24.jpg
Вот ето тема
Droog
12-21-2019, 06:52 PM
Вот ето тема
Я те говорю, Банда Птитса - это рил щит. Hated by many, loved by few, respected by all!
Председатель
12-21-2019, 08:02 PM
Я те говорю, Банда Птитса - это рил щит. Hated by many, loved by few, respected by all!
Банда путевая слов нет, предводитель только алень какой-то.
Chatsky
12-22-2019, 06:26 AM
В наших Хуево-Пиздюйсках родился и вырос человек, который правит Россией последние пару десятилетий. И еще столько же будет :)
Есть резон гордицца личностями своей малой родины, земляками в больших городах гордяцца токо гопники из подворотни, шмоки, поцы хуи и песды... фпрочем всё совпадает.
Chatsky
12-22-2019, 06:36 AM
у меня в пионерлагере Мосфильма была пионервожатой дочь актёра Олега Стриженова.
Если бы ты песда-хуй давно забыл об этом факте своей биографии, возможно дочь Олега Стриженова хотя бы раз в жизни вспомнила что с ней в лагере был Птиц.
High_Smily
12-22-2019, 10:59 AM
Шмок, а ну подь сюды, гнида. Седня карочи захожу в пиццырию, а там одна из стен сделана как доска, на которой каждый может штонить напейсать. И мелки лежат. Но Дроог же не Санта Клаус, штоп пейсать там какийта банальные мерри крисмас, Дроог - ГАНГСТА КЛАУС, юноууорамсэйин? Шмок, мы теперь известны!!
https://d.radikal.ru/d29/1912/7f/83772498ae24.jpg
Почему ты выбрал голубой мелок? :301:
Droog
12-22-2019, 11:14 AM
...Но из кучи люда в зале, появились те, ково не звали () :239: :120:
дасмарел карочи Касл-Рок второй сезон. просто нед слоф, какая аццкая хуйня. смареть тока если апсалютна ниапхадима убить восемь часов времени жизни.
Serge7
12-22-2019, 05:41 PM
у меня был пласт настоящий английский, Made in England
https://www.youtube.com/watch?v=oZwiVmQEmbA Купил его. Месяц назад, Птицкин. Новенький . 74 года выпуска. Made in U.S.A. Но, аж за сорок американских президентов! :320: Бля, я в последний раз такие лавэ за пласт выкладывал аж в Советском Союзе!:111: :)
Ps: У меня Technics SL-1600 Mk2 Automatic Silver Audiophile Turntable для прослушивания такого винила… Шоб ты понимал на чём я это дело слушаю.. :)
Chatsky
12-23-2019, 03:29 AM
Купил его. Месяц назад, Птицкин. Новенький . 74 года выпуска. Made in U.S.A. Но, аж за сорок американских президентов! :320: Бля, я в последний раз такие лавэ за пласт выкладывал аж в Советском Союзе!:111: :)
Ps: У меня Technics SL-1600 Mk2 Automatic Silver Audiophile Turntable для прослушивания такого винила… Шоб ты понимал на чём я это дело слушаю.. :)
а ну пидорас хохляцкай пошел на хуй с этого форума пока я тебя на съедение крокодилам не отдал.
Купил его. Месяц назад, Птицкин. Новенький . 74 года выпуска. Made in U.S.A. Но, аж за сорок американских президентов! :320: Бля, я в последний раз такие лавэ за пласт выкладывал аж в Советском Союзе!:111: :)
Ps: У меня Technics SL-1600 Mk2 Automatic Silver Audiophile Turntable для прослушивания такого винила… Шоб ты понимал на чём я это дело слушаю.. :)
) здорово. вертушка тоже отличная.
Droog
12-23-2019, 11:30 AM
) здорово. вертушка тоже отличная.
Это так мило, што ты жывешь с мамой :238:
Как она тебя называет? Мой Птенчик?
ты жывешь с мамой
ну не с Ремодей же как ты.
начил карочи смареть Treadstone. тоже кокаита левая байда, напрягаит.
Droog
12-23-2019, 02:11 PM
начил карочи смареть Treadstone. тоже кокаита левая байда, напрягаит.
Шмок, начни смареть Чип и Дейл, не напрягаит и как рас твой уровень
начни смареть Чип и Дейл
схуя ебанулсо. туд типо начил смареть Harley Quinn, это типо стеба над Бэтменом, мультипликация. ппока ничо, мат-перемат на английском, стрельба, кровища.
Maximusss
12-23-2019, 02:51 PM
Шмопсель, ты к Новому Году то готовишься ? Кем наряжаться будешь, зайчиком или лондон левер боем ?
ты к Новому Году то готовишься ?
а хуле к нему готовиться? мы карочи решили, нахирачим блинов, будем йесть с икоркой под Одноглазый.
Maximusss
12-23-2019, 03:01 PM
а хуле к нему готовиться? мы карочи решили, нахирачим блинов, будем йесть с икоркой.
Это несерьезно. Тем более ты с них блюёшь.
ты с них блюёшь.
это если перебрать. а так наабарот нед.
Maximusss
12-23-2019, 03:09 PM
это если перебрать. а так наабарот нед.
Зуп даю, не свой, Пиздятцкого, переберешь Одноглазово, и проблюешся
переберешь Одноглазово
не в этом дело. ща затупа - брать проекты со 2-го числа января до 9-го. с одной стороны работать влом, с другой - ахуивать от безделья тоже. чо посоветуешь?
Chatsky
12-23-2019, 03:38 PM
брать проекты со 2-го числа января до 9-го. с одной стороны работать влом, с другой - ахуивать от безделья тоже. чо посоветуешь?
будь ты "Васей, стилягой из Москвы", а не горбатым Ципелем, ты бы, конечно, выбрал ахуевать от безделья... от безделья обычно приходят творческие идеи. Но ты очевидно никада не был настоящим москалем. Попробуй хоть под старость лет.
ты бы, конечно, выбрал ахуевать от безделья.
было три года назад. послал всех клиентов нах, изйобывался на рутрекере месяц и в общем не работал аж до мая. но тогда мне были интересны библиотеки звуков, йа выкладывал дахуя для Акая, а щас наабарот нед.
Chatsky
12-23-2019, 03:46 PM
было три года назад. послал всех клиентов нах, изйобывался на рутрекере месяц и в общем не работал аж до мая. но тогда мне были интересны библиотеки звуков, йа выкладывал дахуя для Акая, а щас наабарот нед.
все таки тебе нужно подружицца со Шнуровым, он тебя научит творческому безделью и не менее творческому алкоголизму. Один фиг на твоем фоне он интеллигенция.
все таки тебе нужно подружицца со Шнуровым.
схуя ебаунлся. у меня сын старого дружка - бывший муж Арианы, а его отец - ее продюсер.
Maximusss
12-23-2019, 05:24 PM
с одной стороны работать влом, с другой - ахуивать от безделья тоже. чо посоветуешь?
Посоветую сгонять в Лето, туда где подполковник и браза бильдо. Я кстате тоже в первой половине янворя тама буду, конкретно локализируя, в раене БУрбанка там где павильоны
Я кстате тоже в первой половине янворя тама буду
чо я там не видел?
Maximusss
12-23-2019, 05:31 PM
чо я там не видел?
Дофига чего. Этож десяток вселенных. Если конечно знаешь где что и есть доступ
Если конечно знаешь где что и есть доступ
я там жил 12 лет, объездил всё от Сан-Диего до Монтерея. оно мне надо?
Maximusss
12-23-2019, 05:37 PM
я там жил 12 лет, объездил всё от Сан-Диего до Монтерея. оно мне надо?
Даю второй зуп Пиздятцкого что ты ни разу не был в именных павильонах и не учавствовал в созидательных процессах.
STYLE
12-23-2019, 06:51 PM
Сука, пиздец, везде пробки.
Понаехали на праздник суки, не пройти, не проехать.
Во всех ресторанах очереди. Хорошо знаю пару хороших не сильно известных. Всего 20 минут ждали.
Представляю, что сейчас в Гейкутске творится. Ведь все туда рванули Новый Год встречать. Снежок кругом, сухо, поэтому минус сорок не холодно. Курорт одним словом.
Chatsky
12-23-2019, 10:38 PM
схуя ебаунлся. у меня сын старого дружка - бывший муж Арианы, а его отец - ее продюсер.
причем тут ты?
Chatsky
12-23-2019, 11:18 PM
Посоветую сгонять в Лето, туда где подполковник и браза бильдо. Я кстате тоже в первой половине янворя тама буду, конкретно локализируя, в раене БУрбанка там где павильоны
шмок, постучись в двери Woodbury, может хоть там тебя уму-разуму научат. Благо в Омериге можно учицца хоть в столетнем возрасте.
канун Рождества, однако
https://www.youtube.com/watch?v=E8d5C8kPlJA
Chatsky
12-24-2019, 12:02 PM
канун Рождества, однако
не будь ты Ципелем, у тебя был бы другой канун Рождества.
https://www.youtube.com/watch?v=cmm1gt_2SkQ
Yurcha
12-25-2019, 11:59 AM
Циля, а пойдемте в музэй
Мойша, вы шо, слово ресторан не выговариваете ?
Merry Christmas, Maxik
https://www.google.com/amp/s/www.foxnews.com/opinion/the-jewish-composers-who-wrote-your-favorite-christmas-songs.amp
OldFart
12-25-2019, 12:40 PM
птиц репитирует
https://www.youtube.com/watch?v=g1qAgtd95X8