View Full Version : Банда Птица
linde
10-14-2019, 06:15 AM
https://www.youtube.com/watch?v=A4z8Z5DkPgw
в общем, вчера так и не досмотрел Perpetual Grace LTD. в самом начал типо чоита мля за х-ня, потом вроде разобралсо, фчом сцуть. типо круто завёрнут сюжет. вроде разобралсо, начал смотреть дальше. к сердине какабычна началось всё то же, што и во всех или почти сериалах - растягивание сюжета на две серии на десять, наматывание соплей на кулак, ненужные длинные моно- и диалоги, добавление сюжетных линий, не имеющих особо отношения к теме.
осталась одна серия, нет даже желания досматривать. второго сезона, похож, не будет, к чему всё идёт, какой будет концовка, - непонятно. скорее всего, никакая.
Droog
10-14-2019, 12:16 PM
Блинде, уйди, и не позорь нашу организованную преступную груперовку, у нее из за такого пердводителя репутация уже и так упала ниже плинтуса
Chatsky
10-14-2019, 12:19 PM
в общем, вчера так и не досмотрел Perpetual Grace LTD. в самом начал типо чоита мля за х-ня, потом вроде разобралсо, фчом сцуть. типо круто завёрнут сюжет. вроде разобралсо, начал смотреть дальше. к сердине какабычна началось всё то же, што и во всех или почти сериалах - растягивание сюжета на две серии на десять, наматывание соплей на кулак, ненужные длинные моно- и диалоги, добавление сюжетных линий, не имеющих особо отношения к теме.
осталась одна серия, нет даже желания досматривать. второго сезона, похож, не будет, к чему всё идёт, какой будет концовка, - непонятно. скорее всего, никакая.
Блеать, там мекс играет в роли шерифа, который играл в "Как преуспеть в Омериге?", сериал так и не было логически завершен. Должен был сняцца третий сезон, но не снялся.
По трейлеру понятно, что Perpetual Grace продукт второсортный. И не только из-за мекса после неудачного сериала, даже декорации и антураж без размаха.
мекс играет в роли шерифа
Луис Гузман. культовый актер, я смотрел фильмы с ним когда вместо тебя были мокрые пятна на простынях. прекольный чувак. он и Рон Перлман - два самых уродливых внешне чувака, которые маячили на экране в начале девяностых. плюс Джон Легуизамо, спик из Бронкса. раскрутилсо тогда.
Perpetual Grace продукт второсортный
92% на помидорах. ты не знаешь, што это такое.
Chatsky
10-14-2019, 01:49 PM
Луис Гузман. культовый актер
Культовый это тот о котором слышал обычный обыватель, возможно, даже далекий от интереса к Голливудским фильмам. Но ты слишком быдло, чтобы различать такие понятия.
Как бы странно это не звучало, культовыми до сих пор остаются Шварц, Ван-Дамм, Ди Каприо, Джеки-Чан, Сталонне... ну Чарли Чаплин само собой.... по понятным причинам туда же вошли Дениел Редклифф, Руперт Гринт и Эмма Ватсон.
Сталонне
у меня была чувиха в Нью-Джерси, ее приняли злые полисы в какомто магазине, обвинили в краже. в общем родители наняли лоера и меня переводить карочи мы ходили в корт, тот бля охранник не явилсо зря праибали три штуки баксов, нед, полторы, от своего гонорара йа отказался
культовыми до сих пор остаются
сафсем дурак. те, кого ты перечислил - это "кассовые". а "культовые" - это те, о ком мало кто знает, но многие пруццо.
Chatsky
10-15-2019, 09:18 AM
кого ты перечислил - это "кассовые". а "культовые" - это те, о ком мало кто знает, но многие пруццо.
Ты реально долбоеб на всю голову. В кинематографе в отличие от религиозных сект не бывает локальных культов. Культ либо массовый либо никакой. Чарли Чаплин уже стотыщ лет не кассовый, но он остаецца культовым актером по сей день.
Ты реально долбоеб на всю голову. В кинематографе в отличие от религиозных сект не бывает локальных культов. Культ либо массовый либо никакой. Чарли Чаплин уже стотыщ лет не кассовый, но он остаецца культовым актером по сей день.
опять мелешь чушь. всё с ног на голову. я дал чёткое определение того, что такое "культовый". культовый фильм (актёр, режиссёр, группа и т.п.) - это когда ограниченная аудитория. из тех, кто врубается. в этом их отличие от мэйнстрима.
Chatsky
10-15-2019, 12:23 PM
я дал
Ты дал только в жопу, а официального определения у этого понятия нет... Но есть здравый смысл, который позволяющее выдать верное определение, которое тебе шмоку разложил я.
STYLE
10-15-2019, 12:24 PM
Ты дал только в жопу, а официального определения у этого понятия нет... Но есть здравый смысл, который позволяет выдать верное определение, которое тебе шмоку разложил я.
Не пизди.
Вот на Вике есть
Ку́льтовый фильм (от англ. cult film) — фильм, ставший объектом почитания у сплочённой (иногда узкой) группы поклонников. Хотя культовым может стать как авторский, так и мейнстримный фильм, иногда к ним относят фильмы, не достигшие успеха в широком прокате и получившие популярность в некоторых социальных группах и субкультурах[1]. Почитание может проявляться в регулярных просмотрах, традициях при совместном просмотре («Братья Блюз», «Шоу ужасов Рокки Хоррора», «Матрица») и вплоть до создания субкультуры на основе вымышленного мира («Звёздные войны» и др.).
Но тебе интересней про жопу. Тебе пидору это ближе.
Chatsky
10-15-2019, 12:35 PM
Култовый фильм
Хуйчик, не мешай этому полудурку собрацца с мыслями о "культовом АКТЕРЕ". Твоя деменция тут никого не интересует.
Но в определении "культового фильма" тоже есть нюансы:
ИНОГДА к ним относят фильмы, НЕ достигшие успеха в широком прокате
Другие возражают, указывая, что культовые фильмы стали частью мейнстрима
В 2008 году журнал «Cineaste» опросил ряд киноведов, предложив им дать определение культового фильма.
... то бишь четкого определения (а значит и официального) нет даже у этой фразы.
Не пизди.
а он не может (ц)
вот тока пару дней назад подумал: Брэйн совсем чота иссяк, надо бы занять eго чем-нибудь дельным. например, чтобы песал рецензии на фильмы и сериалы.
ну и он тут же нагородил какой-то ерунды в ответ на мой пост про Perpetual Grace.
Chatsky
10-15-2019, 12:46 PM
а он не может (ц)
вот тока пару дней назад подумал: Брэйн совсем чота иссяк, надо бы занять eго чем-нибудь дельным. например, чтобы песал рецензии на фильмы и сериалы.
ну и он тут же нагородил какой-то ерунды в ответ на мой пост про Perpetual Grace.
ты корочи уебок, это называецца кармой. Если тот мекс был замешан в дешманском сериале, который так до конца и не сняли, ясен пень что-то подобное может повторицца... плюс там всё снято в каких-то прериях. Размаха нет. Если нет размаха в съемках, то и сюжет так или иначе ужмецца. Но ты шмок не понял.
STYLE
10-15-2019, 12:46 PM
Хуйчик, не мешай этому полудурку собрацца с мыслями о "культовом АКТЕРЕ". Твоя деменция тут никого не интересует.
Но в определении "культового фильма" тоже есть нюансы:
ИНОГДА к ним относят фильмы, НЕ достигшие успеха в широком прокате
Другие возражают, указывая, что культовые фильмы стали частью мейнстрима
В 2008 году журнал «Cineaste» опросил ряд киноведов, предложив им дать определение культового фильма.
... то бишь четкого определения (а значит и официального) нет даже у этой фразы.
Опять тупишь.
https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/993739/%D0%9A%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D 0%B5_%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE
Если тот мекс был замешан в дешманском сериале
чо тебя заклинило на том мексе? ты хотя бы смотрел сам сериал? или опять только трейлер и судишь по нему?
Chatsky
10-15-2019, 12:57 PM
Опять тупишь.
https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/993739/%D0%9A%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D 0%B5_%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE
Это не официальное определение, а версия, которая чуть более распространена, чем альтернативная... что следует из информации Википедии. По твоей второй ссылке, за которую ты цепляешься как за спасительный круг, на самом деле говорится тоже самое (если внимательно прочитать):
Ку́льтовый фильм — это фильм, который, КАК ПРАВИЛО, не имеет массовой популярности и успеха, но пользуется огромной популярностью в узком кругу преданных поклонников.
"Как правило", но НЕ четко и безоговорочно (что было утверждением Мудица).
Что касаемо актеров. В отличие от фильма им намного сложнее оказаться в разряде культовых пользуясь популярностью лишь узкой группы лиц. Потому что фильм может вобрать в себя ни одного хорошего актера, а множество, также фанаты могут выделить оригинальный сюжет, режиссуру, костюмы, музыкальное сопровождение, колористику и так далее.
Chatsky
10-15-2019, 12:57 PM
чо тебя заклинило на том мексе? ты хотя бы смотрел сам сериал? или опять только трейлер и судишь по нему?
ща я еще смотрю твои "Чудотворцы". Пока нравится.
STYLE
10-15-2019, 01:00 PM
Это не официальное определение, а версия, которая чуть более распространена, чем альтернативная... что следует из информации Википедии. По твоей второй ссылке, за которую ты цепляешься как за спасительный круг, на самом деле говорится тоже самое (если внимательно прочитать):
Ку́льтовый фильм — это фильм, который, КАК ПРАВИЛО, не имеет массовой популярности и успеха, но пользуется огромной популярностью в узком кругу преданных поклонников.
"Как правило", но НЕ четко и безоговорочно (что было утверждением Мудица).
Что касаемо актеров. В отличие от фильма им намного сложнее оказаться в разряде культовых пользуясь популярностью лишь узкой группы лиц. Потому что фильм может вобрать в себя ни одного хорошего актера, а множество, также фанаты могут выделить оригинальный сюжет, режиссуру, костюмы, музыкальное сопровождение, колористику и так далее.
Ты просто идиот и не можешь понять то, что читаешь.
Ссылка четко доказывает, что Птиц прав.
А ты опять сел в лужу и весело попердываешь.
Chatsky
10-15-2019, 01:03 PM
Ты просто идиот и не можешь понять то, что читаешь.
Ссылка четко доказывает, что Птиц прав.
А ты опять сел в лужу и весело попердываешь.
Мудиц был бы чуть более прав (чуть более, но спорно) если бы говорил о культовом кино. Но что касаемо актеров:
Что касаемо актеров. В отличие от фильма им намного сложнее оказаться в разряде культовых пользуясь популярностью лишь узкой группы лиц. Потому что фильм может вобрать в себя ни одного хорошего актера, а множество, также фанаты могут выделить оригинальный сюжет, режиссуру, костюмы, музыкальное сопровождение, колористику и так далее.
Что касаемо актеров. В отличие от фильма им намного сложнее оказаться в разряде культовых пользуясь популярностью лишь узкой группы лиц. Потому что фильм может вобрать в себя ни одного хорошего актера, а множество, также фанаты могут выделить оригинальный сюжет, режиссуру, костюмы, музыкальное сопровождение, колористику и так далее.
чепуха, набор слов. культовый актер - может, понятие более субьективное, чем культовый фильм, но определение то же самое - это актёр, которого знают и смотрят фильмы с ним не в массовой аудитории, а те кто понимает. за примерами далеко ходить не надо - Гэри Олдман, Майкл Мэдсен, Тим Рот, Tom Сайзмор, это так, навскидку.
Chatsky
10-15-2019, 01:39 PM
культовый актер - может, понятие более субьективное, чем культовый фильм
О том тебе дураку и толкую.
но определение то же самое
Официального определения нет, мудак ты тупой... даже с "культовым фильмом" есть альтернативные мнения... то есть о безоговорочном официальном определении говорить не приходицца.
Тим Рот
Всегда называл этого актера отличным... но чисто интуитивно язык никогда бы не повернулся назвать его культовым.
Официального определения нет
ты занимаешься демагогией - в моем посте не было слова "официальное", его добавил ты. и теперь носишься с ним как дурак с бревном. я дал своё определение, оно совпадает с общепринятым.
в общем досмотрел последнюю серию, концовка, как и ожидалось, никакая. не буду делать спойлер.
Droog
10-15-2019, 11:28 PM
Мистер Сайпелберг, вы - культовый мудаг. Так щетает узкий крук людей, в который, фчасности, входят Пред, Брейн и Дроог. Мейнстримным мудаком вы не стали, потомушто на конкурсе мудаков заняли только 2-е место. Вот так вот, мистер Сайпелберг.
вы
повыкай мне ещё. а то йа тебе так выкну
Maximusss
10-16-2019, 12:49 PM
Хеллоу, Пернатый! Ты смотрел сериал Геть Шорти?
Chatsky
10-16-2019, 01:22 PM
я дал своё определение, оно совпадает с общепринятым.
Общепринятое должно быть где-то зафиксировано... то что я назвал - официально. Где зафиксировано? Мы говорим про культовых актеров, а не про культовые фильмы (где тоже не всё так однозначно, хоть и перевес в твою сторону).
Общепринятое должно быть где-то зафиксировано.
From Longman Dictionary of Contemporary English
cult film/band/figure etc. a film, music group etc that has become very popular but only among a particular group of people
https://www.ldoceonline.com/dictionary/cult-film-band-figure-etc
всё то же самое, что у меня и Стайла.
Хеллоу, Пернатый! Ты смотрел сериал Геть Шорти?
начал 1-й сезон, бросил. там вроде сюжет тот же или похожий на фильм с Траволтой. фильм понравился в своё время, сериал чота не зацепил.
посмотрел 2-й сезон Lodge 49. ты смотрел первый?
https://www.youtube.com/watch?v=4DFp00tnSv4
https://www.youtube.com/watch?v=Y7Aq1nVG6GU
Maximusss
10-16-2019, 04:54 PM
начал 1-й сезон, бросил. там вроде сюжет тот же или похожий на фильм с Траволтой. фильм понравился в своё время, сериал чота не зацепил.
посмотрел 2-й сезон Лодге 49. ты смотрел первый?
Я смотрел вот этого гитариста. У него на канале десятки видео и ни в одном фальшивой ноты, ни разу мимо
https://www.youtube.com/watch?v=SVuAk5ri6TI
Я смотрел вот этого гитариста. У него на канале десятки видео и ни в одном фальшивой ноты, ни разу мимо
и што?
https://www.youtube.com/watch?v=eNAcas85olA
Maximusss
10-16-2019, 05:12 PM
и што?
А ништо. Скорее Чатский будет без ошибок писать нежели ты сыграешь не хуже
нежели ты сыграешь не хуже
типо такая сложная фишка разучить песню Битлз по таблатуре. он же не на слух ее снял
https://www.youtube.com/watch?v=b23L99oBt_Q
обрати внимание, какие стоят микрофоны
Maximusss
10-16-2019, 05:20 PM
типо такая сложная фишка разучить песню Битлз по таблатуре. он же не на слух ее снял
обрати внимание, какие стоят микрофоны
Ты скоро старый дед, а так ничего и не понимаешь. Техника дело десятое, технику и макака освоить может, а вот вложить душу в игру, это совсем другое.
вложить душу в игру, это совсем другое.
в твоем видео он и играет как раз без души. довольно-таки механически. я так могу сыграть в программе Кубейс с плагином Real Guitar.
https://www.youtube.com/watch?v=TKupfayqB00
в общем слушай нормальную музыку, а не всяко хамно
https://www.youtube.com/watch?v=GVn9ZyViBoE
здесь Палладино играет на своем классическом безладовом басу Sabre Bass 79-го года.
https://www.youtube.com/watch?v=6wmHOk9CdG8
чо, хто-нить уже смарел Эль-Камино? решил скочать, мож пазырю после обеда.
STYLE
10-17-2019, 08:06 AM
чо, хто-нить уже смарел Эль-Камино? решил скочать, мож пазырю после обеда.
Теперь уже после ужина. :111:
Теперь уже после ужина. :111:
йа встаю в 10-11. обед в 3-4.
аааааааааа ))))))))))))) прикол
https://www.youtube.com/watch?v=XnSRt6HYt8k
Chatsky
10-17-2019, 02:34 PM
From Longman Dictionary of Contemporary English
https://www.ldoceonline.com/dictionary/cult-film-band-figure-etc
всё то же самое
Говноисточник. Сам написал? Русскоязычные источники ничего об определении "культовых актеров" не знают, а про "культовые фильмы" пишут неоднозначно.
Говноисточник
сам ты говно. у меня на полке дасихпор стоит Longman's Dictionary of English Idioms. лично купил его в магазине Прогресс за 20 рублей советскими, это половина моей тогдашней стипендии, тупая песда.
Droog
10-17-2019, 06:54 PM
В Маскве 3 ночи, Цыптельберг помыл свой ночной горшочек, и пошол дрыхнуть
STYLE
10-17-2019, 08:11 PM
В Маскве 3 ночи, Цыптельберг помыл свой ночной горшочек, и пошол дрыхнуть
А ты с гулянки такой раскрасневшийся?
Тяжело без мамки?
Щас бы соснул у Ремоди соску, закинулся бы йогуртом и баиньки. А то ходишь, буянишь.
Нехорошо.
Я смотрел вот этого гитариста.
мне вот это и то больше понравилось. ахуенна, - аппликатура, обращения, инструментовка, гармонии - вместо одного-двух аккордов - пять-шесть и больше. и всё это - он сам, не из нотного сборника.
https://www.youtube.com/watch?v=aVldImRrPrs
Chatsky
10-18-2019, 01:08 PM
лично купил его в магазине Прогресс за 20 рублей советскими
а пропил за сколько?
а пропил за сколько?
я же сказал: "до сих пор стоит на полке".
https://http2.mlstatic.com/longman-dictionary-of-english-idioms-zona-norte-D_NQ_NP_774021-MLB20696464289_052016-F.jpg
Droog
10-18-2019, 02:41 PM
Не, реьята, этат Птитс реально тупой
Не, реьята, этат Птитс реально тупой
ты так мне и не ответил без гугла, кто сыграл российского космонавта в фильме Армагеддон, который произнес историческую фразу "рашен компоунентс, американ конпоунентс - олл мэйд ин тайван". Брэйн уж на што мудак, и то знает.
Droog
10-18-2019, 03:18 PM
Погуглил, но фсе равно не узнал этого кадра. Какой-та швет.
Погуглил, но фсе равно не узнал этого кадра. Какой-та швет.
Питер Стормаре. он и Иэн Макшэйн - ща мои два самых любимых актера. хирачили вдвоем в Американ Годз, но ты нисмарел, тупица.
Droog
10-18-2019, 03:38 PM
Питер Стормаре. он и Иэн Макшэйн - ща мои два самых любимых актера. хирачили вдвоем в Американ Годз, но ты нисмарел, тупица.
Пагуглил второго кадра, сериал Американ Годз, и только лишний рас убедился, што
этат Птитс реально тупой
Настока тупой, што даже не смотрел ни одной серии первого сезона Труъ Детектив
не смотрел ни одной серии первого сезона Труъ Детектив
смарел все вообще. там даже Вуди Харрельсон светанулсо. а ты тупой осел нисмарел Фарго, ни фильм, ни сериал.
Droog
10-18-2019, 03:52 PM
смарел все вообще. там даже Вуди Харрельсон светанулсо. а ты тупой осел нисмарел Фарго, ни фильм, ни сериал.
Я на днях видил родной дом Майкла Джексона в Гэри, Индиана, и даже прикасался к ево забору. Ты о таком даже и мечтать не мог, в своем русско-чурбанском гетто под названием Щападный Холлевуд.
Я на днях видил родной дом Майкла Джексона в Гэри, Индиана, и даже прикасался к ево забору. Ты о таком даже и мечтать не мог, в своем русско-чурбанском гетто под названием Щападный Холлевуд.
йа был в компаунде Джексонов в Энсино, мы снимали интервью с не помню уже точно, Марлоном, Брэндоном. было всё семейство кроме Майкла и ЛаТойи.
Droog
10-18-2019, 03:59 PM
йа был в компаунде Джексонов в Энсино, мы снимали интервью с не помню уже точно, Марлоном, Брэндоном. было всё семейство кроме Майкла и ЛаТойи.
Песдишь как дышишь, хуй обоссанный. Рядом был негр, говорит, карочи, вон ту статую сюда перевезли из ево резиденции в ЛА. Прикольно, карочи, стоит дом весь такой облизанный и постриженный, а вокрук полная разруха
Песдишь как дышишь
нихуя. нахуя мне песдить кому-то в сети? я ж не ты. карочи снимали интервью на открытом воздухе, у мудака, который песал звук, был микрофон Сенхайзер, но бля чек оказался бестолковый, уровень записи постоянно падал, йа потом два месяца ебалсо с этой фонограммой в Про Тулсе, штобы хоть как-то вырулить.
Droog
10-18-2019, 04:18 PM
нихуя. нахуя мне песдить кому-то в сети? я ж не ты. карочи снимали интервью на открытом воздухе, у мудака, который песал звук, был микрофон Сенхайзер, но бля чек оказался бестолковый, уровень записи постоянно падал, йа потом два месяца ебалсо с этой фонограммой в Про Тулсе, штобы хоть как-то вырулить.
Песдунишка какая, этот Птитс. Тогда как я видел настоящево Стивена Сигала ещо до отъезда, в Маскве. Правда до нево докоснуца не удалось, было слишком многа охраны
Droog
10-18-2019, 04:22 PM
Впринципи, если бы я до нево докуснулся, то мог бы получить с ноги по ебальничку. Но Децл со мной тагда поздоровался, да
Песдунишка какая, этот Птитс.
непесди карочи. йа 6 лет тусил с ЮАЧ, у нас с ним и с Иэном была студия в ЛА в Бель-Эр. ЮАЧ рулил фишку поставить сингл в американский чарт, зделал демо-запись своего ахуенного хита Зурбаган, тока не в испполнении Вовки Преснякова, а отрулил по самые помидоры поп-балладу, йа участвовал в напесании текста на английском. Дэймон спел, и там был ще дуэт с чувихой просто сессионной певицей. Дэймон - ни много, ни мало - сын Дайонн Уорвик, мы снимали с ней интервью тоже в гостинице Фор Сизонс в Беверли-Хиллз тоже.
это снимок нашей студии
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/7/7d/STUDIO12.jpg
по центру - цифровой пульт Мэки диджитал 8-бас. справа от него - обработка Мэнли эквалайзер Мэссив Пэссив и оптометричский компрессор. слева - Про Тулс 24/888. мониторы Дженелек 1032А. это то што йа лично купил на свои деньги. в овщей сложности в районе 50-и штук
Droog
10-18-2019, 04:50 PM
непесди карочи. йа 6 лет тусил с ЮАЧ, у нас с ним и с Иэном была студия в ЛА в Бель-Эр. ЮАЧ рулил фишку поставить сингл в американский чарт, зделал демо-запись своего ахуенного хита Зурбаган, тока не в испполнении Вовки Преснякова, а отрулил по самые помидоры поп-балладу, йа участвовал в напесании текста на английском. Дэймон спел, и там был ще дуэт с чувихой просто сессионной певицей. Дэймон - ни много, ни мало - сын Дайонн Уорвик, мы снимали с ней интервью тоже в гостинице Фор Сизонс в Беверли-Хиллз тоже.
это снимок нашей студии
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/7/7d/STUDIO12.jpg
по центру - цифровой пульт Мэки диджитал 8-бас. справа от него - обработка Мэнли эквалайзер Мэссив Пэссив и оптометричский компрессор. слева - Про Тулс 24/888. мониторы Дженелек 1032А. это то што йа лично купил на свои деньги. в овщей сложности в районе 50-и штук
Поц, у этой телки на видио нет никаких Мэки-Шмэки 8 инчей и она возможно даже не знает, што такое Фо Сизонс. Но играет лутше чем ты, и наверняка дереца тоже лутше чем ты.
https://www.youtube.com/watch?v=HPSmjcWRrwE&app=desktop
Вот так вот, поц.
играет лутше чем ты
у нее гитара даже не подключена, чиса майминг.
гетара кстате хорошая, дорогая, французская, Vigier. на их басу играл Эл Джонсон из Уэза Рипот.
вот сопсна
https://media.gettyimages.com/photos/bass-player-alphonso-johnson-playing-a-vigier-5-string-bass-performs-picture-id93034273?s=2048x2048
в общем, пазырил Эль-Камино - ничо так фильмец, хотя ничего особенного. можно посмотреть один раз.
ну и куда делась политическая пйаститутка Максимус?
https://www.youtube.com/watch?v=uqphR8wgWtY
Chatsky
10-20-2019, 01:55 AM
Песдунишка какая, этот Птитс. Тогда как я видел настоящево Стивена Сигала ещо до отъезда, в Маскве. Правда до нево докоснуца не удалось, было слишком многа охраны
Комон, его пол страны видело, у него даже российское гражданство. Только на хуя оно тебе надо?
В Якутию тоже заезжал:
https://www.youtube.com/watch?v=bSGQUCTPE-4
Chatsky
10-20-2019, 01:57 AM
в общем, пазырил Эль-Камино - ничо так фильмец, хотя ничего особенного. можно посмотреть один раз.
Какой на хуй один раз долбоеб? Изначально это целый сериал был, который я видел полностью, а ты нед.
Chatsky
10-20-2019, 02:00 AM
по центру - цифровой пульт Мэки диджитал 8-бас.
ни одно мелодии... ни одной.
Chatsky
10-20-2019, 04:23 AM
Поц, у этой телки на видио нет никаких Мэки-Шмэки 8 инчей и она возможно даже не знает, што такое Фо Сизонс. Но играет лутше чем ты
В этом и суть, в музыке ты либо что-то умеешь либо нет, технические детали второстепенны. Но мудиц много энергии уханькал на технические детали вместо непосредственно творчества... иначе не был бы он Мудицем.
Какой на хуй один раз долбоеб? Изначально это целый сериал был, который я видел полностью, а ты нед.
я смотрел. даже открывал об этом отдельную ветку.
ни одно мелодии... ни одной.
Дрюк слышал. напоёт тебе.
Chatsky
10-20-2019, 06:12 AM
я смотрел. даже открывал об этом отдельную ветку.
Ты всяко не понял смысл этого сериала. Если понял, расскажи.
Chatsky
10-20-2019, 06:12 AM
Дрюк слышал. напоёт тебе.
Ютьюб и гугл не слышали.
Ты всяко не понял смысл этого сериала. Если понял, расскажи.
из того, что удалось уловить, в узком смысле - это что лучше быть талантливым криминальным авторитетом, чем бездарью-лузером-школьным учителем. в более широком - что лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным (ц) хотя это банальность, констатация факта. других смыслов я не обнаружил. ну или что никогда не поздно начать всё сначала. или что если есть талант, то ему всегда найдётся применение. тоже констатация очевидного, старо как мир.
давай теперь ты.
Ютьюб и гугл не слышали.
опять двадцать пять. я выкладывал своё творчество на рутрекере. уже рассказывал - многим понравилось, но там был/есть один дядька, мы схлестнулись с ним сразу, я порвал его в открытом доступе, он накатал мне в личку огромную простыню о том, какое у него пиздец образование, как он шарит в симфонической музыке и как долго преподает в училище хузнаит где, не помню, не то в Вятке, не то в Перми.
один чувак из Курска предложил ваять что-нибудь совместно, у него типо даже наклёвывались заказы на аранжировки от Игоря Куприянова, бывшего басиста Кофе. прислал мне то, что ваяет сам - я прифигел. он рулит гитары и барабаны гораздо лучше меня, я терпеть не могу ваять барабанные партии. и в принципе по большому счёту мне это не интересно. я могу при желании забить всё сам в миди, но желания нет, это творчество уже отчасти, в основном - кропотливая работа. а собирать группу нет смысла, да и сейчас мало кто играет лишь бы играть. и я сам тоже.
STYLE
10-20-2019, 07:32 AM
Комон, его пол страны видело, у него даже российское гражданство. Только на хуя оно тебе надо?
В Якутию тоже заезжал:
Ты мудак. У твоего друууга фетишь на знаменитых мужиков.
Если бы удалось дотронуться, то подрочил ьы дома этой рукой.
Почитай Климова. Он описывает таких дегенератов.
Chatsky
10-20-2019, 07:38 AM
.... хотя это банальность, констатация факта. других смыслов я не обнаружил. ну или что никогда не поздно начать всё сначала. или что если есть талант, то ему всегда найдётся применение. тоже констатация очевидного, старо как мир
Да, вопрос был с подвохом, ты как ни странно адекватно ответил. По сути там нет смыслов заведомо продуманных авторами.
Но там есть не очевидная смысловая нагрузка, которая возникла сама по себе, по факту реалий этой жизни. Ее ты, разумеецца, не уловил. А суть в том, что за любой казалось бы далекой от интеллигенции движухой, все равно стоят люди с мозгами. Всюду можно встретить криминальных авторитетов, которые убеждены, что интеллектуалы ходят под их крепким хуями, поэтому должны молча делать свое дело и не рыпацца.... Тем временем большие дяди будут рулить экономикой и решать вопросики с другими большими дядями, в том числе методом войны.
На самом деле не той линейкой мерят хуи. Крутые дяди имеют больше денег и влияния, но цивилизация так или ианче без них протянет, а вот без очкастых интеллегентов цивилизация исчезнет... даже криминальный мир наркотиков и тот всецело подчинен молчаливым интеллегентам.
Сериал метафорично показывает насколько значимы так называемые слабые люди интеллектуального труда. Крепкий хребет главного персонажа чистейшая выдумка, но он эквивалентен значимости его мозгов в мире преступности.
PS: Возможно, авторы закладывали эту мысль умышленно... но это предположение. Поэтому будем считать, что ты хоть раз не включил дурака.
опять двадцать пять. я выкладывал своё творчество на рутрекере. уже рассказывал
ты там замиксовал чью-то чужую (чужую) мелодию и то бездарно. В чем понт?
Chatsky
10-20-2019, 07:44 AM
Ты мудак. У твоего друууга фетишь на знаменитых мужиков.
Если че, на концерты Элтона с закрытыми ушами, с широко открытыми глазами, он не ходит :237:
STYLE
10-20-2019, 07:44 AM
В этом и суть, в музыке ты либо что-то умеешь либо нет, технические детали второстепенны. Но мудиц много энергии уханькал на технические детали вместо непосредственно творчества... иначе не был бы он Мудицем.
Птиц в совершенстве знает английский язык, умеет играть на музыкальных инструментах и профессионально знаком с музыкой, закончил один из престижнейших ВУЗов Москвы, востребован на работе, которая связана с его е обучением, зарабатывает по отношению к тебе огромные деньги.
А ты кто? Закончил местный универ, потому что только туда смог поступить на бюджетный, тебя там плохо выучили и ты не смог устроиться по специальности, вынужден был пойти хоть на какую-то работу в школу, где тебе дали 5 часов в неделю и мрот, твою белеберду публикует только Русвесна и не из-за художественной ценности статей, а по причине совпадения их пропагандонской направленности с их вектором пропаганды. Их даже не интересует, что ты там врешь в наглую.
Тебе остается лишь завидовать Птицу и обзываться на него, как малолетка, потому что на что большего ты не способен.
Тебе еще 10 лет жить в одной квартире с родителями и только после сорока возможно тебя подберет какая-нибудь тетенька и то, если ты не сопьешься.
Chatsky
10-20-2019, 07:50 AM
У Птица хуй большой, не то что мой
моего хуйчика
хуйчик мой
моему хуйчику
моим хуйчиком.
Сосать ты у него можешь сколько угодно, но по существу вопроса, где хоть одна его мелодия?
STYLE
10-20-2019, 07:55 AM
Если че, на концерты Элтона с закрытыми ушами, с широко открытыми глазами, он не ходит :237:
Ты из творчества Элтона Джона знаешь лишь одну мелодию из мультика. Без гугла даже не назовешь его хиты.
И то, потому что этот мультик твой любимый.
Я не смотрел его даже.
А Элтона Джона слушал еще когда тебя еще в проекте не было. :111:
STYLE
10-20-2019, 07:58 AM
Сосать ты у него можешь сколько угодно, но по существу вопроса, где хоть одна его мелодия?
Всем известно, что ты латентный гомосексуалист, имевший один реальный опыт в Таиланде.
Тебя притесняют в России и ты ходишь на РА, что выплеснуть свои гомосексуальные фантазии и дать разрядку мозгам, чтоб окончательно не сойти с ума.
А то давно бы уже слюни пускал. :111:
Droog
10-20-2019, 08:34 AM
Дрюк слышал. напоёт тебе.
Зер ыс уааааан син ай ноу
Айв стиииииил... Гат зе блюююююз... Фооооо йуууууу
Droog
10-20-2019, 08:35 AM
Птиц в совершенстве знает английский язык, умеет играть на музыкальных инструментах и профессионально знаком с музыкой, закончил один из престижнейших ВУЗов Москвы, востребован на работе, которая связана с его е обучением, зарабатывает по отношению к тебе огромные деньги.
А ещо у Птитса всегда чистое, вылизанное до блеска очко. Благодаря Стульчику, конечно. :281:
STYLE
10-20-2019, 08:36 AM
А ещо у Птитса всегда чистое, вылизанное до блеска очко. Благодаря Стульчику, конечно. :281:
Не переноси свои пидаристические привычки на других.
Хоть ты и еврей, но это не делает тебе чести, Илья Борисович.
Droog
10-20-2019, 08:40 AM
Благодаря йазычку Стульчика, очко Птитса всегда начищено до блеска, и Стульчик каждый день, во всех темах, уонтс ту мэйк шюа ит из стилл ин зе сейм кондишн.
:281:
STYLE
10-20-2019, 08:43 AM
Благодаря йазычку Стульчика, очко Птитса всегда начищено до блеска, и Стульчик каждый день, во всех темах, уонтс ту мэйк шюа ит из стилл ин зе сейм кондишн.
:281:
Ну что еще можно услышать от такого грязного, пархатого пидараса с немецкой фамилией Шульц?! :111:
Сериал метафорично показывает насколько значимы так называемые слабые люди интеллектуального труда.
и это я должен был уловить? ты в курсе, сколько мне лет примерно. и это известно мне с детства не из фильмов, а из реальной жизни. как и любому нормальному человеку. хотя при этом можно утверждать и прямо противололожное, зависит от перспективы.
ты там замиксовал чью-то чужую (чужую) мелодию
я и своё показывал, но уже не в открытом доступе. когда показывал, то точно знал, что все или большинство начнут писать "гавно, туфта, вот то ли дело я". но при этом сами ничего своего не покажут. вот совсем прямо как ты.
https://www.youtube.com/watch?v=ZMsW_-cKVIg
Chatsky
10-20-2019, 12:24 PM
и это я должен был уловить? ты в курсе, сколько мне лет примерно. и это известно мне с детства не из фильмов, а из реальной жизни. как и любому нормальному человеку. хотя при этом можно утверждать и прямо противололожное, зависит от перспективы.
Мы вообще-то говорили конкретно о сериале. Ты забыл?
я и своё показывал
трай эгеин, йоур вордс а эмпти.
ютьюб энд гугл ноувс носинг эбают ю.
Droog
10-20-2019, 12:27 PM
Косметика, который пользуеца Птитс, есть такая тема на форуме? Им с Варшавским было бы што рассказать
Chatsky
10-20-2019, 12:28 PM
Благодаря йазычку Стульчика, очко Птитса всегда начищено до блеска
там походу йазычок уже пришит к жопе Бдица :237:
STYLE
10-20-2019, 12:36 PM
там походу йазычок уже пришит к жопе Бдица :237:
Сосихуйчики, да вы не стесняйтесь.
Смелее рассказывайте о своих тайных фантазиях и желаниях.
Вас уже отпиздили во всех темах?
Вам только и остается, что про хуи и жопы писать.
Ума то нет. :111::111::111:
STYLE
10-20-2019, 12:38 PM
Косметика, который пользуеца Птитс, есть такая тема на форуме? Им с Варшавским было бы што рассказать
Этот пидор наебнул дешевого фасфуда, его теперь с него часа два переть будет. :111:
STYLE
10-20-2019, 12:42 PM
В личку ушли миловаться, два пидора. :111::111::111:
Мы вообще-то говорили конкретно о сериале.
я говорю о том, что ты, будучи взрослым человеком (по твоим словам) да еще и педагогом улавливаешь прописные истины из сериалов, в то время как все нормальные люди знают о них с детства.
ютьюб энд гугл ноувс носинг эбают ю.
соу вот? :118:
Chatsky
10-20-2019, 12:58 PM
я говорю о том, что ты, будучи взрослым человеком (по твоим словам) да еще и педагогом улавливаешь прописные истины из сериалов, в то время как все нормальные люди знают о них с детства.
Во-первых, если я уловил этот смысл в сериале сие совсем не означает, что я его не понимал ДО сериала. Ты реально дураг или притворяешься?
Во-вторых я вроде бы четко тебе написал, что смысл вполне мог умышленно НЕ подразумеваться авторами, это скорее всего получилось самопроизвольно.
В третьих, любой общеизвестной мысли не помешает обрести дополнительную художественную оболочку, ибо помимо логической сферы существует еще эмоциональная... она усиливает понимание.
Понять значит почувствовать (с) Не помню кто сказал, точно НЕ ты.
вот? :118:
я говорю Интернеты о тебе ни хуя не знают.
Во-первых, если я уловил этот смысл в сериале сие совсем не означает, что я его не понимал ДО сериала.
начнем с того, что то, что ты написал - умозрительно. я мог бы поспорить с тобой насчет слабого интеллектуала, но возвращаемся к тому, что ты не знаешь что такое интеллектуал. и о том, что такое умственный труд.
я говорю Интернеты о тебе ни хуя не знают.
по-твоему - смысл творчества в том, чтобы тиснуть его в сеть? :118: по-моему, нет.
Chatsky
10-20-2019, 01:16 PM
начнем с того, что то, что ты написал - умозрительно. я мог бы поспорить с тобой насчет слабого интеллектуала, но возвращаемся к тому, что ты не знаешь что такое интеллектуал. и о том, что такое умственный труд.
опять информированность пытаешься выдать за ум. Таким макаром тормоза вроде Анатоле Вассермана самые умные люди на свете... он прочел миллион книг, а сталинистом стал только в старости. Похвально, но тормазнуто.
по-твоему - смысл творчества в том, чтобы тиснуть его в сеть? :118: по-моему, нет.
В том чтобы его признал хоть кто-то со стороны (НЕ из родственников и друзей) и как минимум посоветовал заценить другим.... не обязательно в глобальных масштабах (хотя желательно), но хоть в какой-то мере значимо.
опять информированность пытаешься выдать за ум
по-твоему, выдавать за ум надо невежество, так, как это делаешь ты? :118:
В том чтобы его признал хоть кто-то со стороны
дык я ж уже написал, што признали на рутрекере, даже предложили сотрудничество. адин рас в ЛА на тусовке у ЮАЧ я сыграл на гитаре Ямаха и спел свою песню "I'm Really Glad (It All Happened This Way)". ЮАЧ и Матвей сидели рядом, Матвей покосился на меня так и спросил лаконично: "Стинг?"
Chatsky
10-20-2019, 01:33 PM
а по-твоему, выдавать за ум надо невежество, так как это делаешь ты? :118:
Выводы. Их ты делать не умеешь.
я ж уже написал, што признали на рутрекере, даже предложили сотрудничество. адин рас в ЛА на тусовке у ЮАЧ я сыграл на гитаре Ямаха и спел свою песню "I'm Really Glad (It All Happened This Way)". ЮАЧ и Матвей сидели рядом, Матвей покосился на меня так и спросил лаконично: "Стинг?"
Покажи свою песню. Сколько лайков на ютьюбе?
Покажи свою песню.
что у меня восемь инчей ты веришь и так?
Chatsky
10-20-2019, 01:35 PM
что у меня восемь инчей ты веришь и так?
Слив засчитан.
Слив засчитан.
тебе. ты не ответил на вопрос.
Chatsky
10-20-2019, 01:43 PM
сливаю
щитай даже якутские певцы чья популярность не вышла за пределы Якутии тебя уделали (и это далеко не самый просматриваемый):
https://www.youtube.com/watch?v=MGvmECV-jfE
щитай даже якутские певцы
с чего ты взял. что я певец? :118: хотя в первые годы после армии мне говорили, что я мог бы выступать профессионально. при том, что у меня узкий диапазон, и мне вообще не нравится, как мой голос звучит в аудиозаписи.
Chatsky
10-20-2019, 01:54 PM
с чего ты взял. что я певец?
я имею ввиду музыкальными идеями. Ты даже такого припева не придумаешь. Хотя он в принципе объективно хороший и не имеет ничего общего с традиционно якутской эстрадой, просто ограничен местной аудиторией.
Ты даже такого припева не придумаешь.
я не дошел до припева. "певец" лажает голосом довольно сильно, т.е. вообще не попадает по нотам. на фонограмме слышны артефакты от программы "Antares Autotune". ей правят такого рода "вокал".
Chatsky
10-20-2019, 01:58 PM
я не дошел до припева. "певец" лажает голосом довольно сильно, т.е. вообще не попадает по нотам. на фонограмме слышны артефакты от программы "Antares Autotune". ей правят такого рода "вокал".
дык я не спорю, но он получил за свое творчество хоть какую-то долю хайпа, а ты наоборот нед. Потому что творчества нед.
STYLE
10-20-2019, 02:01 PM
опять информированность пытаешься выдать за ум. Таким макаром тормоза вроде Анатоле Вассермана самые умные люди на свете... он прочел миллион книг, а сталинистом стал только в старости. Похвально, но тормазнуто.
К старости впал в маразм и стал сталинистом.
Заметь, вот хотя бы, к примеру, этот форум.
Ни один из Сталинистов не отличается умом и сообразительностью.
Ты вообще дебил.
STYLE
10-20-2019, 02:05 PM
Опять Птиц пытается хоть чему-то научить гейкута.
Но без толку. Он необучаемый дебил.
он получил за свое творчество хоть какую-то долю хайпа, а ты наоборот нед.
опять всё то же потому же.
я получил свой хайп еще в середине 80-х, когда документальный фильм с участием банды, в которой я играл тогда, показывали во всех кинотеатрах в СССР.
Chatsky
10-20-2019, 02:15 PM
я получил свой хайп еще в середине 80-х, когда документальный фильм с участием банды, в которой я играл тогда, показывали во всех кинотеатрах в СССР.
так, это уже ближе к сути. Показывай пруфы. Правда не ты снял фильм, но уже интересно, что это за банда такая.
так, это уже ближе к сути. Показывай пруфы.
я показывал. спроси у Хай Смайли.
Chatsky
10-20-2019, 02:16 PM
я показывал. спроси у Хай Смайли.
Слив засчитан.
Слив засчитан.
вот ты нудный. меня хорошо видно на 02:44.
https://drive.google.com/open?id=1HoZz1Ne9cUj2LAsF_YvutdGf2TsbkKYR
Chatsky
10-20-2019, 03:01 PM
вот ты нудный. меня хорошо видно на 02:44.
https://drive.google.com/open?id=1HoZz1Ne9cUj2LAsF_YvutdGf2TsbkKYR
ты кудрявый евгей,я так и не понял в чем понт этого кина? Оно реально было популярно и ваша говно банда была популярна? Типа тебя показывают полторы секунды в никому неизвестном фильме и ты уже не зря прожил жизнь?
Ты кстати хоть спустя годы понял, что поучаствовал в идеологической войне? Колбаса была одним из главных аргументов развала СССР, а ты там поешь во всю глотку, мол не нужно мне рыбных дней "Лучшая рыба это колбаса". Ты мне стал еще противнее, из-за тебя сегодня все колбасные изделия (не считая НЕКОТОРЫХ продуктов из Белоруссии) делают из бумаги.
Скажи, кто текст этой песни сочинял? Не удивлюсь если сверху кинули.
Chatsky
10-20-2019, 03:06 PM
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BE-%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BE
тебя так быстро из группы выпиздили? Твоего имени нет в списках бывших участников.
я так и не понял в чем понт этого кина
там только отрывок, ты никогда не понял бы, тебе нечем понимать.
название фильма - "Лимита, или Четвертый сон Веры Павловны". снимала ныне покойная Евгения Викторовна Головня, тогда очень известный режиссер-документалист.
фильм о том, как живется людям в зажопинсках, как им тяжело в Москве. актуальная для тебя тема, надо сказать. хоть и прошел 41 год.
тебя так быстро из группы выпиздили?
не выпиздили. я проиграл всего лишь полгода, с марта 87 по октябрь 87. тогда начали предлагать поездки, турне. я был на 3-ем курсе колледжа. меня уже тогда чуть не выпиздили за прогулы, пришлось принимать решение - играть дальше в Манго или учиться дальше в колледже. я выбрал второе.
Chatsky
10-20-2019, 03:16 PM
фильм о том, как живется людям в зажопинсках, как им тяжело в Москве
да понял я о чем фильм, того рязанца слушал. У меня батя в Москве бабки рубил и хорошую одежду себе покупал, ходил в черных очках и модных штанишках с кармашками по бокам. Заработал на свадьбу прям на Арбате. Просто они ПТУшники.
Нифига там вывеска прикольная "Работа. Квартира в Москве через 4 года"... щас бы на таких условиях вся страна туда поехала. Кроме меня, конечно. Мне лень.
Ты кстати хоть спустя годы понял, что поучаствовал в идеологической войне?
нет, не понял
ну и дурак.
Chatsky
10-20-2019, 03:17 PM
не выпиздили. я проиграл всего лишь полгода, с марта 87 по октябрь 87. тогда начали предлагать поездки, турне. я был на 3-ем курсе колледжа. меня уже тогда чуть не выпиздили за прогулы, пришлось принимать решение - играть дальше в Манго или учиться дальше в колледже. я выбрал второе.
корочи опять ты нигде не засветился... кроме того раза на полторы секунды.
да понял я о чем фильм
ты хоть досмотрел до 02:44? там почти не видно, какой у меня был хаер, просто огромный. тетки в колледже срали кирпичами из-за этого, не пустили меня на стажировку в Англию. на следущий год пустили.
корочи опять ты нигде не засветился.
а ты засветился на русвесне. хотя не факт, что ты и Андрей Алексеев - одно и то же лицо. баммар.
Chatsky
10-20-2019, 03:22 PM
ты хоть досмотрел до 02:44?
ну я же сказал "евгей кудрявый".
Chatsky
10-20-2019, 03:22 PM
а ты засветился на русвесне.
С весьма глубокой и неповторимой аналитегой... в том числе на тему на которую мог бы написать ты, но увы...
ну я же сказал
кого ебет, што ты скозал. у меня нос уткой.
С весьма глубокой и неповторимой аналитегой.
и тебя больше никуда не приглашают. у меня два клиента стоят на стендбай, ждут, когда я освобожусь.
Chatsky
10-20-2019, 03:26 PM
кого ебет, што ты скозал. у меня нос уткой.
хуюткой, много вас таких смешанных палестинцев.
много вас таких смешанных
не проецируй, не все такие, как ты, получурка
Chatsky
10-20-2019, 03:29 PM
и тебя больше никуда не приглашают. у меня два клиента стоят на стендбай, ждут, когда я освобожусь.
это уже не относицца к творчеству.... к увековечиванию своего имени (хотя бы частично).
Вообще вы там в фильме такие все скромненькие, примерные... видно по глазам что душа просицца во все тяжкие поближе к гей парадам и прочей ерунде, но Советский Союз выбивал из человека всякую пакость... это уже потом ты на форум понтовацца полез, перестройка всю гнильцу вскрыла. А в те времена как миленький был другом каждому советскому человеку.
Chatsky
10-20-2019, 03:30 PM
не проецируй, не все такие, как ты, получурка
я как раз в предыдущем посте об этом написал... там на первых секундах фильма 100% азиат, ты всяко как миленький у него отсасывал, чтобы он даже не заподозрил твоих палестинских понтов.
это уже не относицца к творчеству.
не расстраивайся так. ты, наверно, когда смотрел мой ролик, "вспомнил жизнь свою гадюшью, трудовую, злоебучью" (ц Лаэртский).
ничо, ничо, и на твоей улице перевернется грузовичок с конструкторами Лего пряниками.
там на первых секундах фильма 100% азиат
ты обосрешься от страха хотя бы на секунду показать свою чурбанскую внешность.
Chatsky
10-20-2019, 03:41 PM
не расстраивайся так. ты, наверно, когда смотрел мой ролик, "вспомнил жизнь свою гадюшью, трудовую, злоебучью" (ц Лаэртский).
ничо, ничо, и на твоей улице перевернется грузовичок с конструкторами Лего пряниками.
ебанулся, я наоборот думал как здорово, что родился намного позже, не задев этой технологической отсталости... но как жаль, что СССР нет в 2019 году.
Chatsky
10-20-2019, 03:43 PM
ты обосрешься от страха хотя бы на секунду показать свою внешность.
были бы у меня гарантии, что ты не трепло (а ты трепло) ваще не вопрос.
я наоборот думал
эйн, тебе нечем думать
цвей, единственное более-менее приличное здание в вашем говноякутске построили турки, на деньги, которые прислали из Москвы
дрей - якуты - вырождающаяся нация, от вас скоро ничего не останется как от индейцев сиу
Chatsky
10-20-2019, 03:49 PM
единственное более приличное здание в вашем говноякутске
ебанулся, в Якутске как правило современные хорошо оснащенные здания, не то что в московских школах с деревянными советскими дверьми на пружинке. Одно только давно засранное общежитие МГУ чего стоит :305:
Chatsky
10-20-2019, 03:54 PM
посмотри хоть глазком как это должно выглядеть:
https://www.youtube.com/watch?v=rpdfY1x4BBI
ебанулся, в Якутске как правило современные хорошо оснащенные здания, не то что в московских школах с деревянными советскими дверьми на пружинке. Одно только давно засранное общежитие МГУ чего стоит :
нды? за тобой ща приедут, чурка хуева.
19 октября 2019 г. в 16.38 на пульт «01» поступило сообщение о горении мусора на улице Парковая в г. Якутске. К моменту прибытия первого пожарно-спасательного подразделения горел мусор у дома на площади 2 кв.м. Причина пожара неосторожное обращение огнем. Виновное лицо и ущерб устанавливается.
это ты поджег помойку, ебанутый клоун?
Chatsky
10-20-2019, 03:56 PM
посмотри хоть глазком как это должно выглядеть
или так:
https://news.ykt.ru/article/81739
ты по идее чукча косорылая, хоть и мать русская.
Chatsky
10-20-2019, 04:01 PM
нды?
пизды, спать мне пора, завтра учить юные неокрепшие души
Chatsky
10-20-2019, 04:02 PM
по идее
какой идее? Ты шмок, нет у тебя ни одной мелодии и не будет.
спать мне пора
слив засчитан. завтра тебе аминазин и лекцию психиатра
Droog
10-20-2019, 09:53 PM
https://www.youtube.com/watch?v=Io6KgUERc_I
Chatsky
10-21-2019, 10:18 AM
...
Друг, че за аватарка??
Chatsky
10-21-2019, 10:19 AM
слив
ты полный кретин не знаешь кто такой Ниган.
Droog
10-21-2019, 10:38 AM
Друг, че за аватарка??
Это моя подруга Наташа Понедельник, нравица?
Chatsky
10-21-2019, 10:39 AM
Это моя подруга Наташа Понедельник, нравица?
плохо видно
Droog
10-21-2019, 10:42 AM
плохо видно
Если буит хорошо видно - точно не понравица..
STYLE
10-21-2019, 12:36 PM
Это моя подруга Наташа Понедельник, нравица?
Мужик какой-то.
Мекс что ли?
STYLE
10-21-2019, 12:37 PM
Если буит хорошо видно - точно не понравица..
Мексы только тебе нравятся. Пиздаглазый к ним ещё не привык.
не знаешь кто такой Ниган.
я не смотрю фильмы по комиксам.
Chatsky
10-21-2019, 03:34 PM
я не смотрю фильмы по комиксам.
делает ли это тебе честь?
делает ли это тебе честь?
мне не интересно.
Chatsky
10-22-2019, 09:27 AM
мне не интересно.
Ниган это Джокер без грима.
Ниган это Джокер без грима.
пофиг. я посмотрел Темный рыцарь только потому, что в нём играл Кристиан Бэйл. и то только после того как посмотрел Афёру по-американски с ним. до этого он мелькал в понравившихся мне фильмах, но не запомнился. игра Леджера не произвела никакого впчатления вообще, хотя тогда была куча восторгов.
Chatsky
10-22-2019, 12:37 PM
игра Леджера не произвела никакого впчатления вообще
:120: :120: :120: :120: :120: :120:
:169: :169: :169:
:120:
:120:
:120:
дурак. не обезьянничай.
https://www.youtube.com/watch?v=O0MMCbhjyZ4
Droog
10-22-2019, 06:42 PM
:120: :120: :120: :120: :120: :120:
:169: :169: :169:
:120:
:120:
:120:
Я те говорю, этот поц совершенно не шарит ни в кено, ни в музыке. Вон, Стульчик и то оценил игру Хита Леджера, правда в другом фильме :1:
:281:
STYLE
10-22-2019, 06:50 PM
Я те говорю, этот поц совершенно не шарит ни в кено, ни в музыке. Вон, Стульчик и то оценил игру Хита Леджера, правда в другом фильме :1:
:281:
Здорово, Вафлежуй!
Как фильмец?
Не болит попец? :111:
Droog
10-22-2019, 06:55 PM
Здорово, Вафлежуй!
Как фильмец?
Не болит попец? :111:
Здарова, Стульче Гавана. Ты про какой фильмец? Который вы с Хуе смотрели вдвоем под пледом? :111:
Droog
10-22-2019, 07:03 PM
Стуле засунул йезык в жепу. Не в свою, в Птичью, какфсегда
STYLE
10-22-2019, 07:08 PM
Здарова, Стульче Гавана. Ты про какой фильмец? Который вы с Хуе смотрели вдвоем под пледом? :111:
У тебя пидора буйная фантазия. :111:
Моя гавана тебе в рот не поместится. :111:
Но на Вафлежуя ты хорошо откликаешься. Выдрессировал я тебя. :111:
STYLE
10-22-2019, 07:12 PM
Стуле засунул йезык в жепу. Не в свою, в Птичью, какфсегда
У Андрюхи сёдня днюха
В жопе побывал Илюха
А вчера наоборот
Илья взял у Анрейки в рот :111:
STYLE
10-22-2019, 08:09 PM
Вафлежуй только на минутку заскочил.
Клиенты ждут. Его толстая жопа нарасхват у мексов. :111:
Droog
10-22-2019, 08:57 PM
У меня пидора буйная фантазия. :111:
Это точно :120:
У Андрюхи сёдня днюха
В жопе побывал Илюха
А вчера наоборот
Илья взял у Анрейки в рот :111:
Вафлежуй только на минутку заскочил.
Клиенты ждут. Его толстая жопа нарасхват у мексов. :111:
:111:
STYLE
10-22-2019, 09:11 PM
Это точно :120:
:111:
Зачем ты это написал?
У меня пидора буйная фантазия
Это ж всем на РА известно какие вы с Андрейкой фантазеры-шалунишки. :111:
Chatsky
10-23-2019, 10:21 AM
Это точно :120:
:111:
кто бы сомневался :237:
А что еще может посоветовать конченный пидарас, кроме как сходить в гей-бар?!:111:
Вот что может посоветовать конченный пидорас:
Где милый Друг?
Подрочите Друг-другу.
Больше активничай, больше агрессии.
Покажи ему, что ты актив, а Дроог пассив.
Можно сказать, что жидкий стульчик очередной раз признался, добавил только слово "конченный" :111: :111: :111:
:111:
Chatsky
10-23-2019, 10:22 AM
Зачем ты это написал?
...
да помню я, что ты пидор, помню :116:
Все помнят, не только ты.
не только мне известно, что ты жопошник :237:
Всем известно уже.
и ведь никакие слова в этих постах не изменены, последовательность диалога тоже сохранена :111:
:237:
Chatsky
10-23-2019, 10:26 AM
чота Брэйн иссяк памоиму
на какую тему я тебя еще не пиздил? Сложный вопрос.
на какую тему я тебя еще не пиздил?
ни на какую. ты как тока облажаешься с аргументом, начинаешь или бегать как вошь по бане или обзываться.
STYLE
10-23-2019, 10:57 AM
чота Брэйн иссяк памоиму
У них с Вафлежуем конфетно-цветочный период.
Уже истосковались друг по друуугу, бедненькие.
Только о своем заветном о пидарасах и пишут. :111:
STYLE
10-23-2019, 10:58 AM
на какую тему я тебя еще не пиздил? Сложный вопрос.
Мммм все темы ты слил и сейчас прячешься как блохастый шпиц или шульц, все время путаю их. :111:
STYLE
10-23-2019, 10:59 AM
ни на какую. ты как тока облажаешься с аргументом, начинаешь или бегать как вошь по бане или обзываться.
https://www.youtube.com/watch?v=rllO2jzaznY
Мммм все темы ты слил и сейчас прячешься как блохастый шпиц или шульц, все время путаю их.
Борисыч чота тоже приумолк. других тем для разговоров, кроме моих интимных частей анатомии, не находится. видать, нехуева переклинило на мысли о моем забыл как называиццо.
Chatsky
10-23-2019, 02:41 PM
ты как тока облажаешься с аргументом
у тебя аргументов после пары моих постов никогда не находицца, ты просто меняешь тему разговора :116:
у тебя аргументов после пары моих постов никогда не находицца
у меня даже от одного твоего поста одна и та же реакция, сомнение:
- или чел полный мудак, возможно душевнобольной, и сам не понимает, что пишет
- или чел троллит и сознательно пишет полубессвязную тупую хуйню, на которую невозможно возразить.
https://www.youtube.com/watch?v=-tqSIpr0T0w
Droog
10-23-2019, 07:04 PM
Борисыч чота тоже приумолк. других тем для разговоров, кроме моих интимных частей анатомии, не находится. видать, нехуева переклинило на мысли о моем забыл как называиццо.
Икспект ми, нигга, лайк ю икспект Джизас ту кам бэк. Икспект ми, нигга, ам камин!
(Брейн скажет из каково это фильма)
Брейн скажет
Брэйн видема перемутил седня чота с нейролептиками, впал в ступор, прогулял форум. или, может, у него сегодня плановое посещение психотерапевта в поликлинике.
Droog
10-24-2019, 01:39 PM
Брэйн видема перемутил седня чота с нейролептиками, впал в ступор, прогулял форум. или, может, у него сегодня плановое посещение психотерапевта в поликлинике.
Брэйн чуть попожже придет, даст тебе песды.
Брэйн чуть попожже придет, даст тебе песды.
куда уж позже. в Усть-Пиздюйске бесчетверти четыре утра. видема, санитары зометеле, што поциент по ночам шкодит, включает компьютер в неположенное время. вкатили галоперидолу по самые жабры.
Chatsky
10-24-2019, 04:01 PM
Икспект ми, нигга, лайк ю икспект Джизас ту кам бэк. Икспект ми, нигга, ам камин!
(Брейн скажет из каково это фильма)
Это Птиц освобожденный.
Это Птиц освобожденный.
Таранtино похужал ( хоть и возмудел)
wrath of my righteous anger Сэмюэл Л Джексон сетаки получше.
Droog
10-24-2019, 07:39 PM
https://www.youtube.com/watch?v=_YYmfM2TfUA&app=desktop
Сцука, до чево же шыкарная сцена
STYLE
10-24-2019, 07:43 PM
Сцука, до чево же шыкарная сцена
Ты два раза хоть отожмешься?
Не на Андрейке, а от пола.
Droog
10-24-2019, 08:06 PM
Ты два раза хоть отожмешься?
Не на Андрейке, а от пола.
Лет 8 назат ходил на бокс, там карочи тренер делал большой упор на отжимания. Заставлял отжимаца на каждой тренировке и все дни отдыха дома. Када я только туда пришол, то еле еле отжался 10 рас. А через 2 месяца мог уже 40. Йа в то время пересмотрел все до единого бои Тайсона и Хопкинса. Щас планирую вернуца. Очень быстро сбрасываешь вес + интересно как это выглядит в Омереке.
STYLE
10-24-2019, 08:19 PM
Лет 8 назат ходил на бокс, там карочи тренер делал большой упор на отжимания. Заставлял отжимаца на каждой тренировке и все дни отдыха дома. Када я только туда пришол, то еле еле отжался 10 рас. А через 2 месяца мог уже 40. Йа в то время пересмотрел все до единого бои Тайсона и Хопкинса. Щас планирую вернуца. Очень быстро сбрасываешь вес + интересно как это выглядит в Омереке.
Не ходи на настоящий бокс.
И так ты не шибко умный, а пропустишь пару раз вообще дурачком станешь, как гейкут.
Есть кардио боксинг. Там можешь попрыгать.
Вес ты не сбросишь никакими тренировками, если не перестанешь жрать фастфуд.
И ты в курсе, что на съемках Сталоне получил реальной пизды от Лундгрена и попал в больницу?
Droog
10-24-2019, 08:41 PM
Вес ты не сбросишь никакими тренировками, если не перестанешь жрать фастфуд.
Я знаю, тока дело не в фастфуде, а в калораже. Можно и здоровой едой обжираца так, што никогда ничего не сбросишь
Droog
10-24-2019, 08:44 PM
Не ходи на настоящий бокс.
И так ты не шибко умный, а пропустишь пару раз вообще дурачком станешь, как гейкут.
От двух пропущенных ударов дураком пока еще никто не становился, при чом есть полно примеров феерических долбоебов, которые за всю жызнь вопще ни одного не получали. Но я профессионально занимаца и не планировал. Можно занимаца в свое удовольствие без спарринга.
STYLE
10-24-2019, 08:56 PM
Я знаю, тока дело не в фастфуде, а в калораже. Можно и здоровой едой обжираца так, што никогда ничего не сбросишь
Можно, но дело еще в усвояемости.
STYLE
10-24-2019, 08:59 PM
От двух пропущенных ударов дураком пока еще никто не становился, при чом есть полно примеров феерических долбоебов, которые за всю жызнь вопще ни одного не получали. Но я профессионально занимаца и не планировал. Можно занимаца в свое удовольствие без спарринга.
Я спаринг и имел ввиду.
Без спаринга можно потанцевать или с грушей.
Droog
10-24-2019, 09:10 PM
Можно, но дело еще в усвояемости.
Ну понятно што бухать и кока колу пить даже несмотря на то што и там и там 0 г жыра нельзя. Фпринцыпи у меня есть свое проверенное меню и даже одно сопственное диетическое блюдо, рицепт которого я вам жырным придуркам конешно не скажу.
STYLE
10-24-2019, 09:34 PM
Ну понятно што бухать и кока колу пить даже несмотря на то што и там и там 0 г жыра нельзя. Фпринцыпи у меня есть свое проверенное меню и даже одно сопственное диетическое блюдо, рицепт которого я вам жырным придуркам конешно не скажу.
Нам оно не подходит.
Нормальным пацанам такая опция меню не доступна.
Это вы с гейкутом в Москве попрактикуете. По йогурту и баиньки. :111:
Droog
10-24-2019, 09:42 PM
Нам оно не подходит.
Нормальным пацанам такая опция меню не доступна.
Это вы с гейкутом в Москве попрактикуете. По йогурту и баиньки. :111:
Ёгурт кстати в мое меню не входил, хотя што та из сыворотки типа кефира или ёгурта периодически нада жрать, а то можно стать таким же тупым, как Бтиц.
STYLE
10-24-2019, 09:57 PM
Ёгурт кстати в мое меню не входил, хотя што та из сыворотки типа кефира или ёгурта периодически нада жрать, а то можно стать таким же тупым, как Бтиц.
Ты даже этот анекдот не знаешь. :111:
Расскажу тебе в стихах его.
Японец, русский и француз
Охотились втроём на ламу
Но вышел с ними там конфуз,
Все вместе провалились в яму.
Сидят там день, другой, неделю,
Не могут вылезти никак.
Уж кушать сильно захотели,
Француз сказал, давайте так:
Отдам я руку на съеденье,
Глядишь, ещё два дня пройдёт,
А вдруг наступит избавленье
И кто-нибудь да нас спасёт.
Два дня прошло, объели руку.
Японец: ногу я отдам.
Причём иду на эти муки
Без просьб, сознательно, я сам!
За десять дне доели ногу...
Ну что же, русский, твой черёд,
А тот, подумав чуть, в итоге
Могучий член свой достаёт.
Француз: мы будем есть колбаску?
Японец: по фигу что жрать!
А русский: хватит строить глазки,
Сейчас по йогурту... и спать! :111:
Chatsky
10-25-2019, 08:06 AM
Лет 8 назат ходил на бокс, там карочи тренер делал большой упор на отжимания. Заставлял отжимаца на каждой тренировке и все дни отдыха дома. Када я только туда пришол, то еле еле отжался 10 рас. А через 2 месяца мог уже 40. Йа в то время пересмотрел все до единого бои Тайсона и Хопкинса. Щас планирую вернуца. Очень быстро сбрасываешь вес + интересно как это выглядит в Омереке.
Омериганский бокс это просто полное днище, абсолютно противоречит фильму "Рокки".
Только в советских школах бокса учили всех или почти всех детей (в России еще сохрнаяецца этот принцип), а в Омериге сам будешь по груше бить пока тренер не увидит в тебе перспективу, то есть будущий заработок.
Сцука, до чево же шыкарная сцена
Этот фильм загоняет зрителя в невидимую мировоззренческую ловушку. Кроме собсно самого Рокки на его фоне мы видим настоящую Омеригу - кучу лузеров живущих на помоях или около помоев (что даже видно в твоем ролике). И нам как бы говорят "Жизнь дерьмо, никто в лице государства о вас заботицца не собираецца, однако у каждого человека есть сила воли и сила духа... крутитесь как можете и требуйте только от себя".
Таким образом дикий капитализм через парочку вдохновляющих сцен находит себе оправдание.
STYLE
10-25-2019, 08:47 AM
Омериганский бокс это просто полное днище, абсолютно противоречит фильму "Рокки".
Только в советских школах бокса учили всех или почти всех детей (в России еще сохрнаяецца этот принцип), а в Омериге сам будешь по груше бить пока тренер не увидит в тебе перспективу, то есть будущий заработок.
Этот фильм загоняет зрителя в невидимую мировоззренческую ловушку. Кроме собсно самого Рокки на его фоне мы видим настоящую Омеригу - кучу лузеров живущих на помоях или около помоев (что даже видно в твоем ролике). И нам как бы говорят "Жизнь дерьмо, никто в лице государства о вас заботицца не собираецца, однако у каждого человека есть сила воли и сила духа... крутитесь как можете и требуйте только от себя".
Таким образом дикий капитализм через парочку вдохновляющих сцен находит себе оправдание.
Я где-то это уже сегодня читал или у меня дежавю? :111:
Я где-то это уже сегодня читал или у меня дежавю?
им с Илюшенькой никто и нигде не отвечает, они решили дрюк дрюку отвечать по два раза.
Сцука, до чево же шыкарная сцена
скажи мне, на каком месте у тебя этот фильм в списке любимых, "и я скажу, кто ты".
Droog
10-25-2019, 09:25 AM
им с Илюшенькой никто и нигде не отвечает, они решили дрюк дрюку отвечать по два раза.
Тебя выпесдить на русуса или на говоримпроус?
STYLE
10-25-2019, 09:29 AM
им с Илюшенькой никто и нигде не отвечает, они решили дрюк дрюку отвечать по два раза.
А когда нет одного, так они сами себе пишут и сами же отвечают. :111:
STYLE
10-25-2019, 09:30 AM
Тебя выпесдить на русуса или на говоримпроус?
Ты на работе то не разговаривай.
А то хрен проссышь, что ты с хуем во рту бормочешь. :111:
Droog
10-25-2019, 09:33 AM
скажи мне, на каком месте у тебя этот фильм в списке любимых, "и я скажу, кто ты".
Ни на каком, но отдельные сцены из разных частей доставляют
https://www.youtube.com/watch?v=tHNcAZYPY_E&app=desktop
Droog
10-25-2019, 09:39 AM
Хорошо я лизнул Птичкино очко в этот рас? :111:
Ну да, неплохо, хотя мог бы и лутше
STYLE
10-25-2019, 09:54 AM
Ну да, неплохо, хотя мог бы и лутше
А вы что пересеакались с Птицем в Москве? :120:
Почему справшиваю,
Так ты же только что написал:
STYLE. Хорошо я лизнул Птичкино очко в этот рас? и рассмеялся.
Я даже не нашелся что ответить на твой вопрос. Я же не специалист в этом.
Ты лучше гейкута спроси. Уверен, вам есть чем поделиться опытом.
"Жизнь дерьмо, никто в лице государства о вас заботицца не собираецца, однако у каждого человека есть сила воли и сила духа... крутитесь как можете и требуйте только от себя".
не "как бы", а так и есть. это называется "американский образ жизни". такие как ты там всю жизнь моют полы в Макдональдсе, им даже не доверяют протирать столы (всё равно не сделают как следует).
Droog
10-25-2019, 11:07 PM
:182:
https://www.youtube.com/watch?v=J1gH_cjdb60
они пишут не так сложно как поет Декстер со всеми идиомами, ты бы не справился.
опять ты меня разочаровал. посмотрел твой последний ролик Offspring, Cant' Repeat. типа, ведущий сингл с их пластинки лучших вещей. думал, может действительно что-нибудь стоящее. оказалось, простенькая песнюшка на трёх аккордах. мелодия присутствует только в припеве, тоже из трёх нот. такой же простенький текстик "время прошло, что и как будет в будущем, не знаю".
пишет сорокалетний чел с весьма солидным академическим образованием и двадцатилетним опытом работы в группах, из них 15 - в шоу-бизнесе.
если это - вершина его творчества, тогда что - всё остальное?
в общем, думаю, ты меня просто разводишь, - здесь уже были такие кексы, ставили видео каких-то не поймешь каких команд типа "скандинавский митол". начинали писать, как это круто, а всякие там Металлики и Ван Халены - попса и лажа.
обо всем это Декстер Холланд тоже поет:
https://www.youtube.com/watch?v=BZmVE6NaWVo
рифф чуть менее чем полностью содран с Ace of Spades Motorhead.
Bravo: What did you study?
Dexter: Biochemistry! I just started my thesis, and would soon like to finish it. Hey in two years you might call me Dr. Dexter Holland. I was always the best in math during high school. I find math just as exciting as I do punk rock. I won’t wanna play music when I’m forty, I’d rather be a professor at a university.
Such a nerd. I'm 100% sure he started playing in a band for one reason only, he couldn't get laid even if he offered to pay good money to the ugliest whore on earth.
Bliss
10-28-2019, 02:51 PM
а птиц всё ищо без яиц...
aaaaaaaaaaaaa
жжош, сцуко
Maximusss
10-30-2019, 03:55 PM
а птиц всё ищо без яиц...
Ему их алмаз Якутии элита России писатель Зубоскалов в интеллектуальном диспуте откусил. Анфортунатли, новые не отрастут, а старые не пришить ( Чатский их проглотил ). Но можно купить Ципелю пару мандаринов с колокольчиками и примотать их изолентой. Готов пожертвовать пьять доллеров.
Bliss
10-30-2019, 05:04 PM
Ему их алмаз Якутии элита России писатель Зубоскалов в интеллектуальном диспуте откусил. Анфортунатли, новые не отрастут, а старые не пришить ( Чатский их проглотил ). Но можно купить Ципелю пару мандаринов с колокольчиками и примотать их изолентой. Готов пожертвовать пьять доллеров.
зачем иму мандарины, теперь птицман щитай не дедушка а девушка. давай ему лучше бабла на паричок пожертвуем, розовый, ну и на косметику заодно.
https://i.pinimg.com/originals/8d/4b/12/8d4b129077382dda17b04c2e459c25db.jpg
Maximusss
10-31-2019, 12:12 PM
зачем иму мандарины, теперь птицман щитай не дедушка а девушка. давай ему лучше бабла на паричок пожертвуем, розовый, ну и на косметику заодно.
Давай ты ему жертвуй на косметику, а я на мандарины с колокольчиками. Довер пусть на изоленту подкинет. Гулять так гулять.
Максимус, Юся и дрюк троллят пиплаф на форуме
https://ei.marketwatch.com/Multimedia/2015/06/24/Photos/ZH/MW-DO750_MONKEY_20150624154112_ZH.jpg?uuid=164711b4-1aa9-11e5-905a-00a594574550
банда дрюка
дрюк справа в черном пиджаке с галстуком
https://www.youtube.com/watch?v=5ruNijRWf-U
Droog
11-02-2019, 03:00 PM
У меня была Щкода, хорошее машыно. В Омереке таких не продают. А Птицельберг - мудаг.
У меня была Щкода, хорошее машыно. В Омереке таких не продают.
Щкода это ФВ Пассат, придурак
STYLE
11-02-2019, 03:03 PM
У меня была Щкода, хорошее машыно. В Омереке таких не продают. А Птицельберг - мудаг.
Если другой не видел, то Шкода вообще лучше всех.
Зажал, пидор, игру для Андрейки.
А он, сука, на тебя так надеялся.
Все вы пидарасы жадные.
У меня была Щкода, хорошее машыно. В Омереке таких не продают. А Птицельберг - мудаг.
ты чо там, уснул, придурок? найелсо дешевого фастфуда и куняешь дома на раскладушке?
Droog
11-02-2019, 03:55 PM
Щкода это ФВ Пассат, придурак
Щкода это Щкода, а ФВ это ФВ, придурак. Мудаг.
Щкода это Щкода, а ФВ это ФВ, придурак. Мудаг.
сам придурак. Шкода это ФВ
https://en.wikipedia.org/wiki/Volkswagen_Group_MQB_platform#MQB-based_models
Droog
11-02-2019, 04:12 PM
сам придурак. Шкода это ФВ
https://en.wikipedia.org/wiki/Volkswagen_Group_MQB_platform#MQB-based_models
Ты фтаком случае НатальяЛА
Ты фтаком случае НатальяЛА
ты карочи нихуя не шариш в ахтамабилях, чорт тупой. да ещо ктамуже купил себе педерестическую говнотачку Мустанг. Форд - зло. их мошыны покупают тока мудаки. крутые чуваки ездят на Корветах.
Droog
11-02-2019, 04:24 PM
ты карочи нихуя не шариш в ахтамабилях, чорт тупой. да ещо ктамуже купил себе педерестическую говнотачку Мустанг. Форд - зло. их мошыны покупают тока мудаки. крутые чуваки ездят на Корветах.
Нащот Форда я уже 2 месяца думаю, на што бы такое его сменить. Пока не придумал, подумаю ещо 2.
думаю, на што бы такое его сменить.
на Теслу. тебе ослу вислоухому тока на такой и ездить. гаааааааааааааа :111:
Droog
11-02-2019, 05:52 PM
на Теслу. тебе ослу вислоухому тока на такой и ездить. гаааааааааааааа :111:
На Хуеслу :111:
https://s.auto.drom.ru/i24230/pubs/4/67224/gen340_2970710.jpg
STYLE
11-02-2019, 05:55 PM
На Хуеслу :111:
https://s.auto.drom.ru/i24230/pubs/4/67224/gen340_2970710.jpg
Тесла дорого для тебя.
Вот твой вариант.
https://autonews.ua/wp-content/uploads/2018/10/660362.jpg
На Хуеслу :111:
https://s.auto.drom.ru/i24230/pubs/4/67224/gen340_2970710.jpg
:111: ахуенна
Chatsky
11-04-2019, 11:06 AM
опять ты меня разочаровал. посмотрел твой последний ролик Offspring, Cant' Repeat. типа, ведущий сингл с их пластинки лучших вещей. думал, может действительно что-нибудь стоящее. оказалось, простенькая песнюшка на трёх аккордах. мелодия присутствует только в припеве, тоже из трёх нот. такой же простенький текстик "время прошло, что и как будет в будущем, не знаю".
пишет сорокалетний чел с весьма солидным академическим образованием и двадцатилетним опытом работы в группах, из них 15 - в шоу-бизнесе.
если это - вершина его творчества, тогда что - всё остальное?
в общем, думаю, ты меня просто разводишь, - здесь уже были такие кексы, ставили видео каких-то не поймешь каких команд типа "скандинавский митол". начинали писать, как это круто, а всякие там Металлики и Ван Халены - попса и лажа.
Ту тупая пезда всегда был быдлом, потому что никогда не понимал, что это не мелодия плохая, а твое восприятие не дотягивает. Декстер на этих как ты говоришь трех акордах создает бессмертные хиты, а ты сосешь йух и ничего не сочинил. Cant' Repeat это вообще одна из лучших его песен хуй ты моржовый.
простенький текстик
:111: :111: :111:
Песни Декстера давным давно признали философией и пронизаны глубоким чутьем всех социальных процессов. Если не каждая песня в отдельности, то все в совокупности точно. Как можно быть таким тупым уебком, чтобы ляпнуть подобную чушь?
Это кстати тоже три аккорда, но ты попробуй придумай че нить подобное:
https://www.youtube.com/watch?v=LH-i8IvYIcg
Декстер на этих как ты говоришь трех акордах создает бессмертные хиты
чепуха. хит-синглов у него были единицы, альбомы попадали в чарты только потому, что в Омереге есть достаточно много такого же быдла, как ты, которое покупает пластинки тока потому что это модно. ходит на концерты тока для того чтобы наглотаться там всякого гавна и помошить. музыки там нет никакой.
Chatsky
11-04-2019, 11:23 AM
чепуха. хит-синглов у него были единицы, альбомы попадали в чарты только потому, что в Омереге есть достаточно много такого же быдла, как ты, которое покупает пластинки тока потому что это модно. ходит на концерты тока для того чтобы наглотаться там всякого гавна и помошить. музыки там нет никакой.
от ты педрила опять ляпнул всё с точностью до наоборот. В России 99% лю,ителей панка путают Offspring с Green Day (не смотря на то что Offspring до сих пор миксуют где угодно) как раз потому что Green Day это модно, а про Offspring ваще мало кто слышал, ибо это по-настоящему стильно.
Кстати, я недавно заметил, что фанаты Декстера почти всегда белые мужики (очень редко девушки) в возрасте от 24 до 50 лет, обязательно гетеросексуальные... как показательно, что его творчество тебе не нравицца.
хит-синглов у него были единицы
хиты это такие композиции, которые зашли всем даже тем, кто не относицца к фанатам. Их по определению набираецца единицы. Однако этих единиц наверное больше чем у любой группы которую уважаешь ты мудак. Перечисляю:
https://www.youtube.com/watch?v=7iNbnineUCI
https://www.youtube.com/watch?v=QtTR-_Klcq8
https://www.youtube.com/watch?v=ql9-82oV2JE
https://www.youtube.com/watch?v=HwRL1LNVTLI
https://www.youtube.com/watch?v=40V9_1PMUGM
https://www.youtube.com/watch?v=Abrn8aVQ76Q
https://www.youtube.com/watch?v=sUtgowLdOEo
https://www.youtube.com/watch?v=_g19fCJotPc
https://www.youtube.com/watch?v=LH-i8IvYIcg
от ты педрила опять ляпнул всё с точностью до наоборот. В России 99% лю,ителей панка путают Offspring с Green Day (не смотря на то что Offspring до сих пор миксуют где угодно) как раз потому что Green Day это модно, а про Offspring ваще мало кто слышал, ибо это по-настоящему стильно.
причем здесь Россия вообще? успех Оффспринг пришелся на 1994-1998 гг., до появления там интернета, когда официально пластинки западных групп практически не печатали, а любители панка и всех остальных стилей покупали их в виде криво слепленных пираток на горбушках. российские фанаты вообще никаким боком к успеху западных групп, они просто не имеют к ним никакого отношения.
хиты это такие композиции, которые зашли всем даже тем, кто не относицца к фанатам.
чушь. хиты это пластинки, которые купило достаточно людей, чтобы они попали в чарты. в отдельных случаях были в плотной ротации на радио и МТВ. других критериев нет. зашли-не зашли - субьективно. на западе можно продать всё что хочешь, даже рэп. который не музыка вообще. но продается.
Chatsky
11-04-2019, 01:00 PM
причем здесь Россия вообще?
при том, что ты говоришь, мол Offspring слушали только из-за моды... а я тебе говорю, что Green Day гораздо моднее (попсовее) чем Offspring... Россия просто как пример массовой популярности Грин Деев. В СШГ они тоже более популярны, чем Offspring, ибо Offspring для элиты... я имею ввиду среду фанатов, а не тех кто просто ходил послэмить под них на концерте.
хиты это пластинки, которые купило достаточно людей, чтобы они попали в чарты.
ну дык не просто так же купили... значит чем-то зацепило. Когда композиция группы цепляет гораздо больше людей, чем их фанатскую аудиторию, автоматически повышаюцца продажи.... после чего фанатов становицца больше.
при том, что ты говоришь, мол Offspring слушали только из-за моды... а я тебе говорю, что Green Day гораздо моднее (попсовее) чем Offspring...
и тех, и других, слушали только из-за моды. ты не жил в те времена в Америке, я жил. в 94-ом резко упал спрос на митол и грандж - Кобейн застрелился, Металлика несколько лет не выпускала студийные пластинки, многие старые команды (Мотли Крю, Ван Хален и другие) выпустили абсолютно левые пластинки с левыми вокалистами. образовался вакуум, из-за которого пошла мода на тупые команды типа Грин Дэй и Оффспринг. было много всяких разных, но Грин Дэй хотя бы крутили до бесконечности по МТВ и то только благодаря смазливой роже вокалиста и попсовости хука в песне When I Come Around. Offspring слушали только упоротые говнорокеры-пункеры, неспособные физиологически в силу устройства того, что у них вместо мозга, воспринимать любую другую музыку, в которой больше трех нот. но и их хватило, чтобы продать 6 миллионов экземпляров того говноальбома, о котором мы говорили.
ну дык не просто так же купили... значит чем-то зацепило.
зацепило то же, что и с Секс Пистолз в 76-ом. быдло из низов, физиологически неспособное врубаться в Пинк Флойд и Супертрэмп, обнаружило для себя Нью-Йорк Доллз и Рэмоунз. на этой волне Макларен сделал Пистолз, они продали дохуя пластинок. но там хотя бы было своё лицо, драйв, нормальный гитарный звук. а не галимый чёс с пением мимо нот как у Декстера Холланда.
Chatsky
11-04-2019, 02:02 PM
и тех, и других, слушали только из-за моды.....Offspring слушали только упоротые говнорокеры-пункеры, неспособные физиологически в силу устройства того, что у них вместо мозга, воспринимать любую другую музыку, в которой больше трех нот.
ты опять прибегаешь к своей убогой субъективной оценке творчества Offspring. Я уже говорил, пидарасам Offspring не нравится на тонком энергетическом уровне.
Я тебе щас на примерах объясню, почему Декстер был неповторим еще до того как стал по-настоящему массово популярным. Именно он ускорил темп музыкального звучания пан-рока до такой степени, что можно было не просто дергацца, а реально безудержно слэмить. До него вот это вот все выглядело еще не совсем полноценно:
https://www.youtube.com/watch?v=ka0N7YZG4Vc&t=350s
А вот уже пошла настоящая скорость:
https://www.youtube.com/watch?v=Vxudx5Nbxks
или вот:
https://www.youtube.com/watch?v=6nl1ZnZtcTM
Пожалуйста, засунь в жопу свои музыкальные вкусы, просто оцени, что здесь речь идет уже о других темпах. Причем есть еще более ранняя композиция 1989-го года:
https://www.youtube.com/watch?v=-oXkbP4KD8E
ты опять прибегаешь к своей убогой субъективной оценке творчества Offspring
я тебе только что объяснил, что оценивать какое-либо творчество вообще объективно невозможно. в шоубизнесе в части "музыка" это только цифры продаж пластинок. в этом смысле твои Оффспринг реально сосут у тех же попсовых Грин Дэй - Дуки продали 10 млн. пластинок, хотя пластинка практически такая же хуевая, как и Смэш Оффспринг, выехала тока на том попсовом хуке, о котором я говорил. а пластинка Оффспринг - только шесть. и это если сравнивать с примерно таким же гавном, как и сам оффспринг. если сравнивать с действительно успешными командами тех времен, то Металлика продала почти 17 млн. экз. Черного Альбома только в америkе (33 млн. в мире), Нирвана Невермайнд- почти 11 млн. в Америке, 30 млн. в мире, Перл Джем Тен - 13 млн. пластинок только в Америке.
А вот уже пошла настоящая скорость
сумасашол.
https://www.youtube.com/watch?v=lwEcAN2SZs0
плюс здесь еще умопомрачительные соло. пункеры принципиально не играют гитарные соло, потому что не умеют.
но тебе это до лампочки, потому что ты не отличаешь ноту до от ноты ре.
Droog
11-04-2019, 03:32 PM
Щас на фривее в Юте был участок с лимитом 80, топнул до 95, едет нормально, ровно, никаких вибраций. Есть ещо порох в пороховницах :182:
топнул до 95
еба. я ездил 90 на 101-ой дороге в ЛА 10 минут до Вест Хиллз купить себе штаны Ливайс 501 как правило. на Мицу разгонялся до 125. в нем на спидометре 160, но я не стал рисковать. на 5-ом фривее в Кали за каждым оверпассом прячется злой полис. за каждым бля.
STYLE
11-04-2019, 03:47 PM
Щас на фривее в Юте был участок с лимитом 80, топнул до 95, едет нормально, ровно, никаких вибраций. Есть ещо порох в пороховницах :182:
Это какой же рыдван должен быть, чтоб опасаться ехать 95? :111:
Это какой же рыдван должен быть, чтоб опасаться ехать 95?
Дык Форд же бля. у нас адин рас давно адин чувак завел прямо перед билдингом свой уйобищный Меркурий (это тоже Форд) 84-го года, и он у него загорелсо нахуй. он еле успел из него выскочить. йа чуть не абассалсо от смеха. пиплы выскочили с огнетушителями, начали гасить.