View Full Version : Банда Птица
Chatsky
01-04-2020, 12:01 PM
чекитаут форум :237:
а как ты на счет Лободы?
....мне нравятся красивые женщины
…
http://kinovesti.ru/show/4694-konchite-vyurst-nravitsya-loboda.html
Гламурный трансвестит с ухоженной бородой по имени Кончита Вюрст считает, что украинская певица Светлана Лобода – настоящая красавица
https://ledy-lisichka.livejournal.com/3466843.html
У Светланы Лободы теперь есть двойник - трансгендер из Крыма
https://glamurchik.tochka.net/214617-skandal-monro-sravnila-konchitu-vyurst-so-svetlanoy-lobodoy/
Скандал! Монро сравнила Кончиту Вюрст со Светланой Лободой
Монро нашла общие черты у трансвестита и украинской певицы.
http://rusjev.net/2019/05/09/loboda-transvestit-set-vzbudorazhili-novyie-foto/
Лобода — трансвестит
«Любода постепенно превращается в трансвестита». — отметили пользователи Сети, после просмотра новых фото певицы. Светлана явно переборщила с пластикой, а ее рот покрылся легким пушком. По мнению даже бывших поклонников, певица становится все больше похожей на переделанного мужчину.
Chatsky
01-04-2020, 12:07 PM
:111: :111:
Чекитаут! Все быра смотрите на эталон красоты для гомосека Хуйчика (не шучу, его слова, читаем выше) :111: :111: :111:
:237:
https://s.mediasole.ru/cache/content/data/images/1037/1037906/original.jpg
:169:
https://art1.ru/media/photo/content/1_rnjAr06.jpg
STYLE
01-04-2020, 12:11 PM
:111: :111:
Слышь, пидор пиздаглазый, тебе платят что ли, что ты фотошоп тут распространяешь с хохлятских сайтов?
Я еще могу тебя понять, что ты не любишь красивых женщин, потому что гомосек и больше по мужикам, но зачем фейки постить?
Еще раз нанес удар по гомосеку Сосихуйчику красивой женской фотографией. :281:
https://nude-stars.net/uploads/big/4631916svetlana-loboda35.jpg
всё, у Андрейки окончательно сшибло крышку. копирует один и тот же пост во все ветки подряд.
Chatsky
01-04-2020, 12:14 PM
всё, у Андрейки окончательно сшибло крышку. копирует один и тот же пост во все ветки подряд.
ни хуя ты быстро реагируешь :237:
ни хуя ты быстро реагируешь
иди спать, придурок.
всего-то четвертый день каникул, а ты уже полностью охуел от безделья
STYLE
01-04-2020, 12:18 PM
ни хуя ты быстро реагируешь :237:
С тобой в Гейкутске никто не дружит после того случая с тобой в Таиланде. И тут у тебя друзей нет, а скоро и отвечать никто не будет. :281:
Chatsky
01-04-2020, 12:20 PM
иди спать, придурок.
всего-то четвертый день каникул, а ты уже полностью охуел от безделья
тебя давно не пиздили? скажи прямо.
STYLE
01-04-2020, 12:22 PM
тебя давно не пиздили? скажи прямо.
Да ты не нервничай так.
Все у тебя уже позади. :111:
тебя давно не пиздили? скажи прямо.
ты чо, выздоровел, решил догнацца? восполнить тскыть упущенное 31-го.
Chatsky
01-04-2020, 12:24 PM
фото Лободы из википедии :102:
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/23/Svetlana_Loboda%2C_2009.jpg/800px-Svetlana_Loboda%2C_2009.jpg
Chatsky
01-04-2020, 12:25 PM
ты чо, выздоровел, решил догнацца? восполнить тскыть упущенное 31-го.
выбирай - в челюсть или в нос?
Chatsky
01-04-2020, 12:27 PM
фото Лободы из википедии :102:
корочи Хуйчик седня и вчера отжигал не по децки :237:
STYLE
01-04-2020, 12:28 PM
фото Лободы из википедии :102:
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/23/Svetlana_Loboda%2C_2009.jpg/800px-Svetlana_Loboda%2C_2009.jpg
Ну не все фото получаться должны.
Что ж поделать?
И у самых знаменитых звезд есть неудавшиеся фотки.
Но я действительно не ожидал такой бурной реакции отторжения фото голой женщины от тебя.
Да, законченный ты гомосек, Сосихуйчик. :281:
STYLE
01-04-2020, 12:29 PM
корочи Хуйчик седня и вчера отжигал не по децки :237:
Что, Сосихуйчик, опять тебя отымели во все дыры и еще на чистую воду вывели?! :281:
Chatsky
01-04-2020, 12:29 PM
законченный гомосек
не будь ты либерастом, тебе бы об этом прямо гораздо больше людей здесь сказало :116:
выбирай - в челюсть или в нос?
скотину не ебём (ц)
STYLE
01-04-2020, 12:33 PM
не будь ты либерастом, тебе бы об этом прямо гораздо больше людей здесь сказало :116:
Да ты не обижайся.
Ну не нравятся тебе голые бабы, ну что ж такого?
Зато теперь можешь на проституку деньги не тратить для конспирации.
Больше денег сэкономишь - быстрее сможешь в Тайланд вернуться. :281:
Chatsky
01-04-2020, 12:34 PM
скотину не ебём (ц)
Я еще могу через силу технически представить как ты в нос ебался, но чтобы в челюсть... походу с Хуйчиком переобщался :237:
STYLE
01-04-2020, 12:35 PM
Я еще могу через силу технически представить как ты в нос ебался, но чтобы в челюсть... походу с Хуйчиком переобщался :237:
Пошли фантазии.
Затейник ты конечно, Сосихуйчик. :281:
Я еще могу
ты так и не ответил, придурок, ты дату посмотрел в своей ссылке про Дискавери Ченел?
Chatsky
01-04-2020, 12:35 PM
бабы
успокойся, все уже поняли какие "бабы" нарвятся тебе и Кончите :237:
http://kinovesti.ru/show/4694-konchite-vyurst-nravitsya-loboda.html
Гламурный трансвестит с ухоженной бородой по имени Кончита Вюрст считает, что украинская певица Светлана Лобода – настоящая красавица
https://ledy-lisichka.livejournal.com/3466843.html
У Светланы Лободы теперь есть двойник - трансгендер из Крыма
https://glamurchik.tochka.net/214617-skandal-monro-sravnila-konchitu-vyurst-so-svetlanoy-lobodoy/
Скандал! Монро сравнила Кончиту Вюрст со Светланой Лободой
Монро нашла общие черты у трансвестита и украинской певицы.
http://rusjev.net/2019/05/09/loboda-transvestit-set-vzbudorazhili-novyie-foto/
Лобода — трансвестит
«Любода постепенно превращается в трансвестита». — отметили пользователи Сети, после просмотра новых фото певицы. Светлана явно переборщила с пластикой, а ее рот покрылся легким пушком. По мнению даже бывших поклонников, певица становится все больше похожей на переделанного мужчину.
Chatsky
01-04-2020, 12:36 PM
ты так и не ответил, придурок, ты дату посмотрел в своей ссылке про Дискавери Ченел?
аа ты про придурков переводчиков таких же как ты? Какая там дата?
Какая там дата?
а ты не видел? в своей же ссылке? ну ты и мудак.
STYLE
01-04-2020, 12:38 PM
успокойся, все уже поняли какие "бабы" нарвятся тебе и Кончите :237:
Мне нравятся красивые бабы.
А у тебя за всю жизнь не было ни одной красивой девушки и не будет.
Впрочем, с красивой я перегнул на свет тебя.
У тебя не было за всю жизнь ни одной девушки и ни одна нормальная телка не станет встречаться с таким дегенератом, как ты.
Прими уже эту действительность и смирись. :281:
STYLE
01-04-2020, 12:39 PM
а ты не видел? в своей же ссылке? ну ты и мудак.
Чурка.
Что ты ожидал от него? :281:
Chatsky
01-04-2020, 12:39 PM
Мне нравятся красивые бабы.
так все уже поняли какие красивые бабы для тебя, Кончиты и транса из Крыма :111: :111: :111:
:237:
Chatsky
01-04-2020, 12:40 PM
а ты не видел? в своей же ссылке? ну ты и мудак.
так че ты хочешь сказать? Что ты не мудак переводчик или че?
Chatsky
01-04-2020, 12:42 PM
Чурка.
кстати, если кто не знает, Хуйчик этого мента записал вчера в чурки :116:
https://www.youtube.com/watch?v=kGbwQEYFd0I&feature=emb_title
STYLE
01-04-2020, 12:43 PM
так все уже поняли какие красивые бабы для тебя, Кончиты и транса из Крыма :111: :111: :111:
:237:
Сосихуйчик боится голых баб, как черт ладана. :111:
https://hotki.ru/img/12942-porno-s-svetlanoy-loboda.jpg
STYLE
01-04-2020, 12:44 PM
так че ты хочешь сказать? Что ты не мудак переводчик или че?
Ты опять не понял? Бедненький.
Перевожу тебе.
Он сказал, что ты низкоинтеллектуальное, тупое быдло.
Так понятно, Сосизуйчик? :281:
Chatsky
01-04-2020, 12:45 PM
Сосихуйчик боится голых баб, как черт ладана. :111:
https://hotki.ru/img/12942-porno-s-svetlanoy-loboda.jpg
все увидели это физиономию? Именно такая одинаково понравилась трансу из Крыма, Кончите и борцу-гомосеку на этом форуме :237:
так че ты хочешь сказать?
что если ты хочешь показаться мудаковатее, чем ты есть, когда постишь ссылки на посты 10-летней давности, то у тебя не получится. ты на конкурсе мудаков занял второе место. почему? потому что ты мудак.
Chatsky
01-04-2020, 12:47 PM
Ты на дату посмотрел, придурок?
так с тех пор стало только хуже, взяли такого же мудака, который слов Медведева перевести не смог.
так с тех пор стало только хуже
Брэйн взялся за своё.
ты не знаешь английский, как ты можешь судить, лучше стало или хуже?
STYLE
01-04-2020, 12:50 PM
все увидели это физиономию? Именно такая одинаково понравилась трансу из Крыма, Кончите и борцу-гомосеку на этом форуме :237:
А сиськи какие? А фигура? А жопа?
Ну не нравится тебе морда ее, потому что она не пиздаглазая, но сиськи то должны были понравиться.
Я ведь не рожу ее хотел с тобой обсудить, когда ты сорвался и выдал себя с потрохами. :281:
Chatsky
01-04-2020, 12:50 PM
Брэйн взялся за своё.
ты не знаешь английский, как ты можешь судить, лучше стало или хуже?
по трендам. В 2010 они брали мудаков и ты мудак. Тебя тоже взяли. Там концентрация мудаков.
Chatsky
01-04-2020, 12:51 PM
А сиськи какие? А фигура? А жопа?
этого добра у многих баб хватает, однако борцу гомосеку понравилось ровно то, что понравилось Кончите и трансу из Крыма :237:
STYLE
01-04-2020, 12:52 PM
по трендам. В 2010 они брали мудаков и ты мудак. Тебя тоже взяли. Там концентрация мудаков.
Завидовать нехорошо.
Никто не виноват, что родился идиотом и смог пригодиться только на учителя кружка в доме пионЭров. :281:
по трендам
по каким трендам? тебе щас поставь любую передачу D.Ch. - ты не поймешь там ни одного слова, патамушта ты полный кретин и не рубишь ни в одной теме вообще.
Chatsky
01-04-2020, 12:54 PM
по каким трендам? тебе щас поставь любую передачу D.Ch. - ты не поймешь там ни одного слова, патамушта ты полный кретин и не рубишь ни в одной теме вообще.
по тем трендам что там тусуюцца малообразованные мудаки как ты. Показательно что взяли такого же, которого выпиздили с прошлой работы из-за того, что не перевел слова Медведева.
STYLE
01-04-2020, 12:55 PM
этого добра у многих баб хватает, однако борцу гомосеку понравилось ровно то, что понравилось Кончите и трансу из Крыма :237:
Сосихуйчик, ты клинический идиот, поэтому объяснять тебе, что хотел с тобой обсудить ее эпатажное поведение, бессмысленно.
Но все же я горжусь тобой, что ты нашел в себе смелость признаться, что тебе не нравятся голые бабы. :281:
STYLE
01-04-2020, 12:56 PM
по тем трендам что там тусуюцца малообразованные мудаки как ты. Показательно что взяли такого же, которого выпиздили с прошлой работы из-за того, что не перевел слова Медведева.
А тебя никуда не берут.
А почему?
Да потому что ты пиздарность. :281:
по тем трендам что там тусуюцца малообразованные мудаки как ты.
откуда ты можешь это знать? ты чурка тупорылая не читал ничего в своей жизни кроме русвесны.
нихуя вообще не знаешь по этой теме, но песдишь.
Chatsky
01-04-2020, 12:57 PM
поэтому объяснять тебе, что хотел с тобой обсудить ее эпатажное поведение
... поведение красивой женщины, как ты сказал вместе с другими трансами :237:
Chatsky
01-04-2020, 01:00 PM
откуда ты можешь это знать?
по косвенным, вышпреведенным признакам. Тут знать много не надо, много знают зануды и мудаки как ты.
Ты забываешь в этой жизни главное, а именно:
https://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/08/31/5/1472623228191767154.jpg
STYLE
01-04-2020, 01:00 PM
... поведение красивой женщины, как ты сказал вместе с другими трансами :237:
А разве она некрасивая на тех фотках, что я постил?
Хотя, у тебя гомосека наверное отличное от гетеросексуалов мнение. :281:
STYLE
01-04-2020, 01:02 PM
по косвенным, вышпреведенным признакам. Тут знать много не надо, много знают зануды и мудаки как ты.
Ты забываешь в этой жизни главное, а именно:
Андрей, вот ты лузер по жизни.
Ну какое ты имеешь право постить тут какие-то претензии к человеку, который не только старше тебя, но и в разы умнее и успешнее?
по косвенным
какие нахуй косвенные? ты без гугла можешь назвать хоть одну документалку Д.Ч. которую ты смотрел?
Chatsky
01-04-2020, 01:02 PM
А разве она некрасивая на тех фотках, что я постил?
по фигуре в полной мере (в полной мере) красоту не определяют... но ты определил ее верно относительно твоей сексуальной ориентации, как Кончита и транс из Крыма :237:
Chatsky
01-04-2020, 01:03 PM
какие нахуй косвенные?
в 2010 году там работали мудаки такие же каг ты.
STYLE
01-04-2020, 01:04 PM
какие нахуй косвенные? ты без гугла можешь назвать хоть одну документалку Д.Ч. которую ты смотрел?
Он вчера только посмотрел несколько культовых советских фильмов, а ты от него требуешь документалку.
Будь все же приземленнее на счет этого дЭбила.
в 2010 году там работали мудаки такие же каг ты.
отвечай на вопрос.
ты без гугла можешь назвать хоть одну документалку Д.Ч. которую ты смотрел?
Chatsky
01-04-2020, 01:05 PM
отвечай на вопрос.
слив засчитан.
слив засчитан.
отвечай на вопрос.
ты без гугла можешь назвать хоть одну документалку Д.Ч. которую ты смотрел?
Chatsky
01-04-2020, 01:08 PM
на
хуйна, ты обезъяна оброс полипами, но Будду от Брахмана не отличаешь.
STYLE
01-04-2020, 01:11 PM
по фигуре в полной мере (в полной мере) красоту не определяют... но ты определил ее верно относительно твоей сексуальной ориентации, как Кончита и транс из Крыма :237:
Ты просто очень глуп.
У меня была телка из стрип клуба с идеальной фигурой, ну то есть вообще пиздец: длинные ноги, талия, жопа красивая, сиськи 3 размер упругие и не вставные. Еблась как сумасшедшая, в смысле охуительно, ты такое не пробовал, а объяснить я не могу. Но на рожу была не красавица. Не уродина, не страшная, но можно бы и получше.
И что?
Ты дрочер. Ты никогда не состоял в отношениях с девушками, но ты имеешь свое ебанутое мнение на этот счет. Такой, Как Лобода, у тебя никогда не будет, но тебе надо ее обосрать, потому что она не твоего уровня женщина.
Вот и весь сказ.
Chatsky
01-04-2020, 01:13 PM
Такой, Как Лобода, у тебя никогда не будет, но тебе надо ее обосрать, потому что она не твоего уровня женщина.
так не моего конечно, а твоего, Кончиты и транса из Крыма :111: :111: :111:
:237:
STYLE
01-04-2020, 01:13 PM
слив засчитан.
Вот это ты умеешь кричать.
Еще у тебя хорошо выходит кричать: Занято! Я уверен.
Советую тебе себя попробовать на новом поприще.
У тебя хорошо получится кричать: Свободная касса!
И плятят там больше. :281:
STYLE
01-04-2020, 01:14 PM
так не моего конечно, а твоего, Кончиты и транса из Крыма :111: :111: :111:
:237:
Можно тебе задать один серьезный вопрос?
Chatsky
01-04-2020, 01:15 PM
Можно тебе задать один серьезный вопрос?
иди на хуй пидарас.
хуйна
теперь и действительно слив засчитан. судя по всему, ты, тупица, вообще ничего не видел, кроме глупых детских фильмов и дебильных сериалов в выкачанных из сети любительских переводах типа Гоблина.
STYLE
01-04-2020, 01:17 PM
иди на хуй пидарас.
Сегодня опять я сильно взъебнул Сосихуйчка. :313:
Chatsky
01-04-2020, 01:21 PM
Сегодня опять я сильно взъебнул Сосихуйчка. :313:
когда тебя пидораса ебут, на твой борцовский язык это переводицца как "взъебнул", вечно эти глиномесы перед с задом путают :111: :111: :111::237:
Chatsky
01-04-2020, 01:23 PM
теперь и действительно слив засчитан. судя по всему, ты, тупица, вообще ничего не видел, кроме глупых детских фильмов и дебильных сериалов в выкачанных из сети любительских переводах типа Гоблина.
ты ни хуя не переводил кроме какого-то там "Бизона", перевод которого вообще не заметен в сети на фоне переводов других переводчиков этого же фильма + сам по себе сюжет состоит из диалогов в стиле:
- Привет, как дела?
- Норм, сам как?
ты ни хуя не переводил
тебе сбросить весь список проектов, которые я переводил, или завалишь хавальник просто так?
Chatsky
01-04-2020, 01:26 PM
тебе сбросить весь список проектов, которые я переводил, или завалишь хавальник просто так?
Брось, а то только и наслышали что о твоем гей порно, где ты без стеснений смакуешь.
Брось, а то только и наслышали что о твоем гей порно, где ты без стеснений смакуешь.
я сброшу. только ты тогда напишешь 50 постов на форуме следующего содержания: "Я, Андрейка, тупая чурка и сковородка с ушами, признаю, что я полный дебил и клинический идиот. Обязуюсь больше никогда не кидать дебильные понты на Птица".
годится?
STYLE
01-04-2020, 01:30 PM
когда тебя пидораса ебут, на твой борцовский язык это переводицца как "взъебнул", вечно эти глиномесы перед с задом путают :111: :111: :111::237:
Сосихуйчик, да, я был не совсем точен в выражеиях.
Ведь не только я тебя ебу дрыном в твое раздолбленное очко и не только каждый форумчанин, с кем ты пытался дискутировать, но ты и сам себя часто ебешь не по детски.
Так позорно, как ты, тут на форуме никто еще не сливал. :281:
Chatsky
01-04-2020, 01:31 PM
я сброшу. только ты тогда напишешь 50 постов на форуме следующего содержания: "Я, Андрейка, тупая чурка и сковородка с ушами, признаю, что я полный дебил и клинический идиот. Обязуюсь больше никогда не кидать дебильные понты на Птица".
годится?
слив засчитан.
слив засчитан.
ссышь? так-то, мальчишка с грязной попкой.
Chatsky
01-04-2020, 01:33 PM
ссышь
мальчишка с грязной попкой.
че там, опять за свои любимые переводы взялся? Попроси Хуйчика на тебя нассать, я в ваши странные игры не играю.
че там
свободен, селянко. пшел нах из моей ветки.
Chatsky
01-04-2020, 01:36 PM
нах из моей ветки.
пиздарность, совсем охуел? Ты без меня даже еще не оперился до конца.
STYLE
01-04-2020, 01:38 PM
пиздарность, совсем охуел? Ты без меня даже еще не оперился до конца.
А ведь он действительно не понимает, что над ним стебутся как над дурачком тут.
Скажи честно, Сосихуйчик, ты же не понимаешь этого?
пиздарность, совсем охуел? Ты без меня даже еще не оперился до конца.http://risovach.ru/upload/2014/03/mem/nelzya-prosto-tak-vzyat-i-boromir-mem_46702053_orig_.jpg
Chatsky
01-04-2020, 01:42 PM
http://risovach.ru/upload/2014/03/mem/nelzya-prosto-tak-vzyat-i-boromir-mem_46702053_orig_.jpg
вон тут борец-гомосек буквально пару минут назад расшифровал, как вы в своих кругах понимаете эту фразу:
Ты смотри какой наглый гомосек.
Ты уже открыто предлагаешь пойти тебе на хуй.
Но ты, пидарченок, ошибся. Я не по вашим гомосекским делам.
Да, сегодня окончательно вышел из клозета. :281:
вон тут борец-гомосек
нех уйнудеть
STYLE
01-04-2020, 01:44 PM
вон тут борец-гомосек буквально пару минут назад расшифровал, как вы в своих кругах понимаете эту фразу:
Ну ничего своего нет.
От жеж пиздарность так пиздарность этот Сосихуйчик. :111:
Chatsky
01-04-2020, 01:45 PM
нех уйнудеть
ну че там, кто там к кому из вас на хуй сходил первым?
А ведь он действительно не понимает, что над ним стебутся как над дурачком тут.
угу, даже Дрюк не пришел поддержать.
видно понял, с каким каззлом вонючим "дружил" тут целых полгода.
Chatsky
01-04-2020, 01:50 PM
угу, даже Дрюк не пришел поддержать.
видно понял, с каким каззлом вонючим "дружил" тут целых полгода.
пиздарность, я ж тебя предупреждал, что отпизжу за выебоны, а ты мне не верил.
иди на хуй, грязный педофил.
Chatsky
01-04-2020, 01:54 PM
грязный педофил.
когда последний раз ты дрочил на 13-и летнюю Натали Портман? А по фильму, то и вовсе 12-и летнюю.
STYLE
01-04-2020, 02:12 PM
угу, даже Дрюк не пришел поддержать.
видно понял, с каким каззлом вонючим "дружил" тут целых полгода.
Да я уверен, что он просто стебался над ним.
Это же сразу видно было со стороны. И тем смешнее было наблюдать, как сахатый все принимал за чистую монету. :111:
STYLE
01-04-2020, 02:15 PM
когда последний раз ты дрочил на 13-и летнюю Натали Портман? А по фильму, то и вовсе 12-и летнюю.
Андрей, мы же с пониманием.
Понимаем, что тебе не с кем пообщаться в реале, поэтому и отвечаем тебе. Друзей у тея не стало после Тайланда, а дети обычно к зиме понимают какой ты дЭбил и перестают ходить на твои занятия.
Ты мог бы конечно купить проститутку, но, как мы сегодня выяснили, женщины тебя мало интересуют.
Chatsky
01-04-2020, 02:17 PM
но, как мы сегодня выяснили....
... выяснили насколько хорошо тебя понимают трансы :111: :111: :111:
:237:
а как ты на счет Лободы?
....мне нравятся красивые женщины
…
http://kinovesti.ru/show/4694-konchite-vyurst-nravitsya-loboda.html
Гламурный трансвестит с ухоженной бородой по имени Кончита Вюрст считает, что украинская певица Светлана Лобода – настоящая красавица
https://ledy-lisichka.livejournal.com/3466843.html
У Светланы Лободы теперь есть двойник - трансгендер из Крыма
https://glamurchik.tochka.net/214617-skandal-monro-sravnila-konchitu-vyurst-so-svetlanoy-lobodoy/
Скандал! Монро сравнила Кончиту Вюрст со Светланой Лободой
Монро нашла общие черты у трансвестита и украинской певицы.
http://rusjev.net/2019/05/09/loboda-transvestit-set-vzbudorazhili-novyie-foto/
Лобода — трансвестит
«Любода постепенно превращается в трансвестита». — отметили пользователи Сети, после просмотра новых фото певицы. Светлана явно переборщила с пластикой, а ее рот покрылся легким пушком. По мнению даже бывших поклонников, певица становится все больше похожей на переделанного мужчину.
когда последний раз
иди спать, придурок. рот не забудь помыть перед сном.
STYLE
01-04-2020, 02:18 PM
:111: :111: :111:
…
Андрей, еще раз тебя поздравляю с выходом из клозета.
Я понимаю, что ты очень рад и хочешь всем еще и еще много раз это рассказать.
Не буду сдерживать твою радость и постараюсь везде во всех темах поздравить тебя, Андрея Алексеева, с выходом из клозета!
Chatsky
01-04-2020, 02:20 PM
Я понимаю, что ты очень рад и хочешь всем еще и еще много раз это рассказать.
никакких о тебе рассказов, лишь небольшой напоминание как гармонично ты мыслишь на одной волне со своими ребятами :116:
а как ты на счет Лободы?
....мне нравятся красивые женщины
…
http://kinovesti.ru/show/4694-konchite-vyurst-nravitsya-loboda.html
Гламурный трансвестит с ухоженной бородой по имени Кончита Вюрст считает, что украинская певица Светлана Лобода – настоящая красавица
https://ledy-lisichka.livejournal.com/3466843.html
У Светланы Лободы теперь есть двойник - трансгендер из Крыма
https://glamurchik.tochka.net/214617-skandal-monro-sravnila-konchitu-vyurst-so-svetlanoy-lobodoy/
Скандал! Монро сравнила Кончиту Вюрст со Светланой Лободой
Монро нашла общие черты у трансвестита и украинской певицы.
http://rusjev.net/2019/05/09/loboda-transvestit-set-vzbudorazhili-novyie-foto/
Лобода — трансвестит
«Любода постепенно превращается в трансвестита». — отметили пользователи Сети, после просмотра новых фото певицы. Светлана явно переборщила с пластикой, а ее рот покрылся легким пушком. По мнению даже бывших поклонников, певица становится все больше похожей на переделанного мужчину.
STYLE
01-04-2020, 02:21 PM
иди спать, придурок. рот не забудь помыть перед сном.
Так он не моется.
Обычай такой.
Набрызгается дешевыми дезодарантами, а потому удивляется почему все от него пересаживаются подальше: а проститутки только за большие деньги дают, поэтому и приходится копить ему по полгода.
Chatsky
01-04-2020, 02:21 PM
рот помыть перед сном.
рефлексируешь уже?
STYLE
01-04-2020, 02:21 PM
никакких о тебе рассказов, лишь небольшой напоминание как гармонично ты мыслишь на одной волне со своими ребятами :116:
…
Андрей, еще раз тебя поздравляю с выходом из клозета.
Я понимаю, что ты очень рад и хочешь всем еще и еще много раз это рассказать.
Не буду сдерживать твою радость и постараюсь везде во всех темах поздравить тебя, Андрея Алексеева, с выходом из клозета! :111:
Chatsky
01-04-2020, 02:22 PM
Хуйчика заело, хорошо сегодня по его жопе булижник прошелся :237:
STYLE
01-04-2020, 02:22 PM
рефлексируешь уже?
Умные словечки знаешь.
Похвально!
Но мы то все равно знаем, что ты клинический идиот. :111:
STYLE
01-04-2020, 02:25 PM
Хуйчика заело, хорошо сегодня по его жопе булижник прошелся :237:
Не могу не помочь тебе в твоей безмерной радости.
У тебя, как камень с плеч свалился, когда ты всем признался, что тебе не нравятся красивые, голые, женские тела.
Теперь ты вышел из клозета и все у тебя по другому будет.
Ты уже взрослый и сможешь попробовать себя в литературе и даже на телевидении.
Ты 100% к аналу первому готов! А после первого тебе подарят айфон. :111:
Chatsky
01-04-2020, 02:36 PM
красивые, голые, женские тела.
из всех возможных борец-гомосек выбрал только то, что по душе трансам :116:
http://kinovesti.ru/show/4694-konchite-vyurst-nravitsya-loboda.html
Гламурный трансвестит с ухоженной бородой по имени Кончита Вюрст считает, что украинская певица Светлана Лобода – настоящая красавица
https://ledy-lisichka.livejournal.com/3466843.html
У Светланы Лободы теперь есть двойник - трансгендер из Крыма
STYLE
01-04-2020, 02:37 PM
из всех возможных борец-гомосек выбрал только то, что по душе трансам :116:
Не оправдывайся, а принимай поздравления.
Ты это заслужил сегодня. :281:
Chatsky
01-04-2020, 02:38 PM
поздравления
ну Птиц тебя поздравит, много ли тут еще таких как ты педиков?
STYLE
01-04-2020, 02:40 PM
ну Птиц тебя поздравит, много ли тут еще таких как ты педиков?
Так как я не педик, то много.
А вот ты гомосек один в этой теме. :111:
Chatsky
01-04-2020, 02:41 PM
я гомосек один в этой теме
кто бы в тебе сомневался после такого компромата. Вот только один ли? Тупиц очень даже похож на тебя.
STYLE
01-04-2020, 02:43 PM
кто бы в тебе сомневался после такого компромата. Вот только один ли? Тупиц очень даже похож на тебя.
Ты гомосек один.
Не сомневайся.
Даже Друг это понял. :281:
рефлексируешь уже?
слив засчитан.
STYLE
01-04-2020, 03:02 PM
слив засчитан.
Там уже некуда считать больше.
Можно было бы посчитать те темы, которые он не слил, но их нет ни одной. :281:
Chatsky
01-04-2020, 04:21 PM
слив засчитан.
хуй те в рот засчитан.
хуй те в рот засчитан.
соси хуй, мерзкий педофил.
Droog
01-04-2020, 05:30 PM
соси хуй, мерзкий педофил.
Шмок, тебе баиньки пора, на Тёплом Стане уже 2:30
Шмок, тебе баиньки пора, на Тёплом Стане уже 2:30
не НА, а В, придурок. то чо до сих пор не усвоил, што я ложусь в 3, в 4? конопатая рожа.
и вообще хде ты лазил? из-за тебя твой дрюк Андрейка седня асобина жЫдко обосралсо.
Droog
01-04-2020, 05:56 PM
не НА, а В, придурок. то чо до сих пор не усвоил, што я ложусь в 3, в 4? конопатая рожа.
и вообще хде ты лазил? из-за тебя твой дрюк Андрейка седня асобина жЫдко обосралсо.
Не песди, понаехавшый хуй, мы, масквичи, говорим НА
мы, масквичи
было уже сто рас. ты полудурок не знаешь даже, где раньше был магазин Лейпциг.
Maximusss
01-04-2020, 06:04 PM
Теплый Стан вообще не Москва, це задворки для цунарефов и шмопселей
Теплый Стан вообще не Москва, це задворки для цунарефов и шмопселей
дрюк там жил, поэтому помнит.
жопины выселки, прям рядом с кольцевой дорогой
Droog
01-04-2020, 06:11 PM
было уже сто рас. ты полудурок не знаешь даже, где раньше был магазин Лейпциг.
Шмок, где раньше был магазин Лейпцыг, может загуглить любая кишинёвская Хеленка, а вот как мы, масквичи, произносим названия Москва-река, Хорошевское шоссе, Вешки, мало кто из вас понахаевших уйобищ знает, паэтаму када вы раскрываете рот, Дрюг сразу же на месте вас и вычисляет
где раньше был магазин Лейпцыг, может загуглить любая
но вчом был прикол магазина Лейпциг, ты не знаешь, птаму каг ты не был нигде кроме своего сраного Бибирева. хотя это тоже можно нагуглить.
Maximusss
01-04-2020, 06:21 PM
но вчом был прикол магазина Лейпциг
Ты шмопсель без Гугла не наешь для чего на гитаре Фендир нужны звукосниматели
Ты шмопсель без Гугла не наешь для чего на гитаре Фендир нужны звукосниматели
Макси, заметь, я не коверкаю твой ник. про датчики на Фендере вся просто, колебание струны в электрический сигнал. а ты чорт тупой не знаешь, какую струну можно переделать в струну соль штобы был ахуенный звук.
Droog
01-04-2020, 06:26 PM
Макси, заметь, я не коверкаю твой ник.
:111: Заплачь ищо, йобанарот
:Заплачь ищо
тебе вывернуть жопу наизнанку, педерастику?
Droog
01-04-2020, 06:42 PM
https://www.youtube.com/watch?v=3vOdFiFc4tA
Maximusss
01-04-2020, 06:47 PM
какую струну можно переделать в струну соль штобы был ахуенный звук.
Ахуенный звук эт когда тебе сапогом в пидсрачник дают.
Но нет, ты снова не угадал. Эт не звук твоей задниццы. Это звук когда ты щелкаешь остатками зубов и пуская пузырями соплю сдавленно ноешь - "ыыыыыыы..."
Droog
01-04-2020, 10:29 PM
https://www.youtube.com/watch?v=DGv7qkNPAj0
STYLE
01-04-2020, 10:56 PM
ww.youtube.com/watch?v=DGv7qkNPAj0[/video]
Друг, смотрел кино Форд против Феррари?
Chatsky
01-05-2020, 12:29 AM
цунарефов
Слово из 90-х, в России нынче забыто. Сразу видно, что пост пишет какое-то гумно в эмиграции, не позабывшее родину.
Это звук когда ты
ты чота развоспоминалсо. про развеселую юность. как щемили таждиков на рынке у себя в Купчино.
Well I don't know, but I've been told
Two sides to every story
One is right and the other is wrong
Guess it depends which side your on
'cause one man's blessing is another man's curse
One man's drink is another man's thirst
One man's pleasure is another man's pain
One man's loss is another man's gain
One man's lie is another man's truth
There's two sides to every story
Well good guys bad guys all the same
Good guys win bad guys get blamed
I don't care what side you're on
You might be right, you might be wrong
And one man's freedom is another man's prison
One man's honor is another man's shame
One man's guilty one man isn't
There's two sides to every story
One man's heaven is another man's hell
One man's buy is another man's sell
One man's day is another man's night
One man's peace is another one's fight
One man's loss is another one's glory
There's two sides to every story
There's two sides to every story
(c)
Droog
01-05-2020, 01:00 PM
Друг, смотрел кино Форд против Феррари?
Все говорят, што кено хорошее, наверное пасмарю, как время будет, хоть я и не фонат Ле Мана
STYLE
01-05-2020, 01:02 PM
Все говорят, што кено хорошее, наверное пасмарю, как время будет, хоть я и не фонат Ле Мана
Тебе 100% понравится.
Droog
01-05-2020, 01:02 PM
Well I don't know, but I've been told
Two sides to every story
One is right and the other is wrong
Guess it depends which side your on
'cause one man's blessing is another man's curse
One man's drink is another man's thirst
One man's pleasure is another man's pain
One man's loss is another man's gain
One man's lie is another man's truth
There's two sides to every story
Well good guys bad guys all the same
Good guys win bad guys get blamed
I don't care what side you're on
You might be right, you might be wrong
And one man's freedom is another man's prison
One man's honor is another man's shame
One man's guilty one man isn't
There's two sides to every story
One man's heaven is another man's hell
One man's buy is another man's sell
One man's day is another man's night
One man's peace is another one's fight
One man's loss is another one's glory
There's two sides to every story
There's two sides to every story
(c)
Заткнись, придурок. Ты не знаешь без Гугла, из какой песни эти слова:
Миллион миллион миллион алых рос
Из окна из окна из окна видишь ты
Кто влюблён кто влюблён кто влюблён и всерьёс
Свою жизнь для тебя превратит в цветы
карочи начил 7-й сезон The Blacklist. чота тоже кокаита хрень. сюжеты - замарочиные напрочь, начинает напоминать тупую хуйню вроде Marvel Comics. монологи Спэйдера не доставляют уже так, как бывало. Лиззи (Меган Бун) хорошеет, нет больше детской припухлости щёчек, в этом сезоне очень удачный макияж, лучше, чем во всех предыдущих.
bdams
01-05-2020, 04:09 PM
а я где
bdams
01-05-2020, 04:11 PM
ты пра чо?
накидался я малость:111:
bdams
01-05-2020, 04:12 PM
хорошо мне
bdams
01-05-2020, 04:20 PM
рет
bdams
01-05-2020, 04:23 PM
заменил подвечы на 150 корветах... из двух своих арктуров 006 попытался собрать один
текникс не тянет выще
bdams
01-05-2020, 04:24 PM
заменил подвечы на 150 корветах... из двух своих арктуров 006 попытался собрать один
текникс не тянет выще
принесли бриг
bdams
01-05-2020, 04:24 PM
уже лучше. 001 класс
bdams
01-05-2020, 04:38 PM
было уже сто рас. ты полудурок не знаешь даже, где раньше был магазин Лейпциг.
ПТИС Ты рстаманов слушаешь?
ПТИС Ты рстаманов слушаешь?
не. давно слушал Боба Марли сборник лучших вещей, но не фанател.
Пред, чекитаут. одной рукой
https://www.youtube.com/watch?v=brmG6f2BMyw
Maximusss
01-05-2020, 09:20 PM
Пред, чекитаут. одной рукой
А ты одной рукой тока писюн тыребонишь.
Chatsky
01-06-2020, 01:46 AM
А ты одной рукой тока писюн тыребонишь.
причем твой.
Chatsky
01-06-2020, 01:51 AM
не. давно слушал Боба Марли сборник лучших вещей, но не фанател.
ты даже не подозреваешь из какого это фильма, идиот:
https://www.youtube.com/watch?v=JXJsT7WSwjo
Председатель
01-06-2020, 06:13 AM
А ты одной рукой тока писюн тыребонишь.
Йопта, 50% Ане у ниво из жоппы растут.
Случай тижолый. Мда.
Председатель
01-06-2020, 06:23 AM
Пред, чекитаут. одной рукой
https://www.youtube.com/watch?v=brmG6f2BMyw
Не был бы ты предводителем лихой банды... Ух! Засунуть бы.твйо клуфь в ведро с салатам.
Низли миня.
Maximusss
01-06-2020, 09:34 AM
Йопта, 50% Ане у ниво из жоппы растут.
Случай тижолый. Мда.
Да, тижолый...
Низли миня.
чё? :118:
https://www.youtube.com/watch?v=6FC7WhYFs78
Maximusss
01-06-2020, 10:37 AM
чё? :118:
Очки протри, поцик беззубый
Председатель
01-06-2020, 11:05 AM
чё? :118:
https://www.youtube.com/watch?v=6FC7WhYFs78
Барабан тебе через пличо.
Папизди мне тут.
Droog
01-06-2020, 11:31 AM
По кумполу ему дайте кто-нить, штоп лучше соображал, тупой придурок.
Барон_Мюнхау
01-06-2020, 11:41 AM
По кумполу ему дайте кто-нить, штоп лучше соображал, тупой придурок.
Заткнись, гнида. Дон Птицио тебя под крыло взял, а ты, крыса позорная, на него батон крошишь?
Председатель
01-06-2020, 11:44 AM
По кумполу ему дайте кто-нить, штоп лучше соображал, тупой придурок.
Похоже ффсе, палитуры абажрался и рухнул, сволач, теперь часа через два адыбается, припреца, опять хвастаца будет шляпай какой-нибудь беспанттвай. Пока опять не накидаетца.
Председатель
01-06-2020, 11:46 AM
Заткнись, гнида. Дон Птицио тебя под крыло взял, а ты, крыса позорная, на него батон крошишь?
Дружища, ета хто? Чо за крендель.
Droog
01-06-2020, 11:49 AM
Дружища, ета хто? Чо за крендель.
Это один жыд пархатый из Алабамы, хочет стать крутым гангстером, но мы с Доном Птичкиным таких мудаков в банду не берём
Председатель
01-06-2020, 11:57 AM
Это один жыд пархатый из Алабамы, хочет стать крутым гангстером, но мы с Доном Птичкиным таких мудаков в банду не берём
Ага, понял.
йа зырил Ford vs Ferrari, Knives Out и Black and Blue. абычьнае кено, ничего асобинава.
ты даже не подозреваешь
ты ваще не шаришь в реггей, придурок. весь прикол в реггей - в том, што там произвольно чередуются сильные и слабые доли. но в отличие от Максимуса ты не сможешь понять такое никада.
это када барабанщик в одном и том же такте играет: БУМ, чь-чь ( где "БУМ" сильная доля) и здесь же сразу "бум, ЧЬ-чь" ( где сильная доля уже "ЧЬ"). и при этом басист играет в противотакт, с затакта. но тебе полену этого не понять никогда.
сопсна в четырехдольном такте ритмический рисунок может быть такой:
Бум, чь-чь, Бум Чь-чь, Бум-чь, Бум-чи-чи, Бум-чь, бум Чи
в общем сильные и слабые доли меняются местами пастаянна
мы с Доном Птичкиным таких мудаков в банду не берём
взял вас обоих аднаврименна, тебя за умение отстреливаться от злых полисов, Барона за подвиги на поприще контрабанды сигарет Прима в Румынию (это ценные кадры, йесле не знаешь, в одна тысяча девяносто не помню каком году Барон с цыганаме переправлялсо через Южный Буг с контрабандной партией сигарет Прима. их обстреляла из пулемета румынская сигуранца. но Барон прикрылся телом своего погибшего товарища Деревни (не нашего Деревни) и по счастью выжил.
Председатель
01-06-2020, 07:38 PM
https://www.youtube.com/watch?v=6FC7WhYFs78
Птиц, Я все большеубездаюсь што в музонее ты нихера не шаришь, акустику можно, даже нужно слушать только - живой звук. Что гектара, что скрипка, рояль... а електрику можно и по електрическому. Електрика искажает. Я знаю Пра что говорю. А ты нетт
акустику можно, даже нужно слушать только - живой звук. Что гектара, что скрипка, рояль... а електрику можно и по електрическому. Електрика искажает.
чё? :118:
Maximusss
01-07-2020, 08:31 AM
Птиц, Я все большеубездаюсь што в музонее ты нихера не шаришь, акустику можно, даже нужно слушать только - живой звук. Что гектара, что скрипка, рояль... а електрику можно и по електрическому. Електрика искажает. Я знаю Пра что говорю. А ты нетт
Та Ципель не понимает таких элементарных вещей. Для него главно чтоб на гитаре струн побольше было. А как ими пользоваться он все равно не знает. Короче понторез дешевый этот Шмопсель
мля, один бакланит ЗА какие-та бюджетные Джексаны, второй - за кокието нивыбательно ахуитильные УСБ микрофоны за двадцать баксов. ну што за нород-т.
Droog
01-07-2020, 10:15 AM
С Рождеством вас, кацапы, а ктоз0нить знает, када Рождество у евреев? Штобы этово жыдопернатого поздравить. Или уже позна7
лан, карочи, бандиты, мерри крисмас, хо-хо-хо.
йа чота карочи подорвалсо, скочал 11-й сезон Доктор Ху. паду пазырю, мож чо путное.
как и ожидалось, реткасная фегня, хотя тот же Джон Викс ничем не лучше.
Droog
01-07-2020, 03:37 PM
Птичкину понравица лол
https://www.youtube.com/watch?v=sWAUrHODRWM
Droog
01-07-2020, 03:46 PM
- You robbed a bank or something?
- Menawanalossery
Droog
01-07-2020, 03:50 PM
I'm allowed to weh
Председатель
01-07-2020, 05:28 PM
Птичкину понравица лол
https://www.youtube.com/watch?v=sWAUrHODRWM
Че там, парнушка?
Maximusss
01-08-2020, 12:32 AM
Шмопсель не понимает очевидных вещей. На гетаре Джексон можно сыграть в мильён раз лучше чем на желтом страпокастере. Глваное умение и талант. А на двухсотбаксовый проф конденсный усб мик можно записать лучше чем на теплый ламповый мильёндолларовый потефон. Главное опять таки талант и умение плюс правильно помещение плюс умение пользоваться лучшим в мире софтом, таким как например Адобе Аудишн.
К сожалению у Шмопселя нет мозгов что бы это всё понять, тем более что бы освоить такое мощное программное обеспечение. Про талант вообще молчу. У етого поца таланту как и зрения минус три
Унтырменш он одним словом, творческий унтерменьш. Тфу на него и позор ему
Maximusss
01-08-2020, 12:37 AM
Заметь Шмопсель. Я в твой адрес высказался аргументированно и культурно. Конечно не надеюсь что ты последуешь моему благородному примеру. Скорее всего ты как обычно начнешь балакать бессвязный бред и сыпать оскорблениями как полоумный дегенерат. Но это всем известно. Считай все ходы твои наперед записаны. Нет в тебе ни культуры, ни таланту, ни одекватности
Maximusss
01-08-2020, 10:22 AM
Чот я слишком сильно Цыпеля раскритиковал, хоть и по делу. Вона он скока в открытый эфир не выходит. Обижается гадёнышь, гупки дует....
Ладно Ципель, не обижайся, выползай май френт
Chatsky
01-08-2020, 12:00 PM
минимус пидарас, хуй и песда или попросу старое гумно в эмиграции.
Председатель
01-08-2020, 12:00 PM
Макс, культурно ты етава прастафилю за пояс заткнул
Я бы просто назвал его бакланом и дал подсрачнике
Maximusss
01-08-2020, 12:32 PM
Макс, культурно ты етава прастафилю за пояс заткнул
Я бы просто назвал его бакланом и дал подсрачнике
С ним так низзя. Он тиллигент московский. Очки носит, словарик англо-русский почитывает. Дашь ему пидсрачник он обидится
Chatsky
01-08-2020, 12:50 PM
тиллигент московский.
А ты хуесос из питерских подворотен. Делает ли это тебе чести?
Интересная у минимуса линия поведения, в день по несколько раз просматривает мою ветку, оставляет на мой счет комментарии, но при этом настойчиво демонстрирует полное безразличие к моим постам. Боицца, значед уважает.
Председатель
01-09-2020, 07:39 AM
С ним так низзя. Он тиллигент московский. Очки носит, словарик англо-русский почитывает. Дашь ему пидсрачник он обидится
Обичивый как первокурсница, сидит где-то, плачет.
Maximusss
01-09-2020, 11:09 AM
Обичивый как первокурсница, сидит где-то, плачет.
Это он так проект хирачит, в будний день без закуски, напротив заркала сам с собою чокается.... Кстати мож праздник седни какой ? Пред, тыж спец по этим вопросам. Рассказывай какой сегодня день, Взятия Бастилии, День Водителя Транвая, или еще какое важное событие
Droog
01-09-2020, 11:26 AM
Шмок, выходи, подлый трус. Будем бить аккуратно, но сильно, гагагагагагааа ()
Maximusss
01-09-2020, 11:55 AM
Ципель, ты когда выползешь в тему, подумай над таким вопросом:
как смотришь чтоб мы учредили твой официальный праздничный день ? Назовем его День Взятия Ципельберга
п.с. напряги остатки мозгу, и придумай чтонить получше дебильно-банального ответа типа "день взятия у ципельберга"
п.п.с. например можешь ответить так: идите вы все нахуй казлы нинавижу вас всех нинаижу нинавижу нинавижу вас рожи жидовские
Droog
01-09-2020, 12:50 PM
Цыыыыып цып цып цып цып цып
Maximusss
01-09-2020, 01:21 PM
Ципель, а ты слышал, в Зимбабве учредили Орден Жолтого Стапонкастера ? Причем будут награждать им только самых лучших, самых достойных долбойобов. Я вот гадаю, ктож первым его получит, ты или Пиздятцкий ?
дить все в жопу, придурки. йа занит.
Maximusss
01-09-2020, 02:05 PM
дить все в жопу, придурки. йа занит.
мокулатуру штоль собираешь ?
Председатель
01-09-2020, 06:07 PM
Ципель, ты когда выползешь в тему, подумай над таким вопросом:
как смотришь чтоб мы учредили твой официальный праздничный день ? Назовем его День Взятия Ципельберга
п.с. напряги остатки мозгу, и придумай чтонить получше дебильно-банального ответа типа "день взятия у ципельберга"
п.п.с. например можешь ответить так: идите вы все нахуй казлы нинавижу вас всех нинаижу нинавижу нинавижу вас рожи жидовские
Можно было бы конечно отмечать празднег имени предводителя. Но для ентого нужен какой-то веский повод... Есть такой, но боюсь ждать его придеца до ишачьей паски. Вопящем таким может стать ( кхекхе, прокашлялся) День Появления Птица Трезвым На Форуме. Опять-же, повторюсь, хрен мы ентого дождёмся.
Maximusss
01-10-2020, 11:42 AM
Можно было бы конечно отмечать празднег имени предводителя. Но для ентого нужен какой-то веский повод... Есть такой, но боюсь ждать его придеца до ишачьей паски. Вопящем таким может стать ( кхекхе, прокашлялся) День Появления Птица Трезвым На Форуме. Опять-же, повторюсь, хрен мы ентого дождёмся.
Це не праздник, а просто необычный день, явление так сказать микроисторического масштабу. Такое явление даже в Википедию не занесут, нетошто в Календарь.
И вообще никакой он не Пердводитель. Он обычный алкоголик с московских окраин. В России таких триста миллионов.
Maximusss
01-10-2020, 11:43 AM
пасть порву
Ишты какой грозный поцик. Ширинку застегни и сопли с бороды вытри
Maximusss
01-10-2020, 11:48 AM
Пиздятцкий по данным разведки в дурдоме отдыхает. Плановая профилактика. Похоже Маргулис таки выдернул интернетный штепсель
STYLE
01-10-2020, 12:03 PM
Пиздятцкий по данным разведки в дурдоме отдыхает. Плановая профилактика. Похоже Маргулис таки выдернул интернетный штепсель
Кропит над своей говнокнигой.
Он ставил тут отрывок из нее. Ужасноя, нечитабельная бурда.
Droog
01-10-2020, 12:13 PM
Андрейка - не читатель, Андрейка - пейсатель!
Maximusss
01-10-2020, 12:23 PM
Пред, зацени яка шикарна писня
https://youtu.be/1fC4cS9w9NA
Пред, чекитаут.
он чота памоиму неправильно кагта гетару держит.
https://www.youtube.com/watch?v=Hrz5P0dfdfU
и микрофон какойта хуевенький, Neumann, не то што крутой Алесис УСБ за 20 баксов.
Председатель
01-10-2020, 05:28 PM
Пред, зацени яка шикарна писня
https://youtu.be/1fC4cS9w9NA
Ето Птиц там в комментах всем обьясняет хто такой Едик Суровый?
Председатель
01-10-2020, 05:38 PM
Пред, чекитаут.
он чота памоиму неправильно кагта гетару держит.
https://www.youtube.com/watch?v=Hrz5P0dfdfU
и микрофон какойта хуевенький, Neumann, не то што крутой Алесис УСБ за 20 баксов.
Да ета херня, слипой негор так же играл.
Я вот установил хрома , а он на американском языке, а што бы по русски лопотал у меня тямы не хватает, вот сижу с утра Галаву ломаю. Ух, с каким удаволствием я дал бы тебе подсрачника... Кароче, пестуй за Уро.
Maximusss
01-11-2020, 07:03 AM
и микрофон какойта хуевенький, Неуманн, не то што крутой Алесис УСБ за 20 баксов.
Цедило глаголишь. УСБ Олесис даже за 2 бакса получше того Нуймана
Maximusss
01-11-2020, 07:06 AM
Ето Птиц там в комментах всем обьясняет хто такой Едик Суровый?
Не цитал комантарии, но могу заявить со всей полнотой - Ципель хрен так на гитаре сыграет как Эдуард Суровый. Так чтоб все рыдали, до слез. Особенно песню про Нагутзцкая стейшн ставропольски лэнд
Председатель
01-11-2020, 07:19 AM
Не цитал комантарии, но могу заявить со всей полнотой - Ципель хрен так на гитаре сыграет как Эдуард Суровый. Так чтоб все рыдали, до слез. Особенно песню про Нагутзцкая стейшн ставропольски лэнд
Согласен
Maximusss
01-11-2020, 07:20 AM
Согласен
Кино то смотрел? На торрентах и рутубе полностью выкладено
Председатель
01-11-2020, 10:19 AM
Кино то смотрел? На торрентах и рутубе полностью выкладено
Нед, не сматрель,
Думаеца прикольна, Суровый прикалывает, Рекомендуеш?
Председатель
01-11-2020, 10:24 AM
Етаже камедикляб,,, мне тама ане не всё смотрю. Очень даже не всё. Суровый прикольна,
Maximusss
01-11-2020, 12:34 PM
Суровый прикольна,
Прям как Ципельберг. Тоже на гитаре играет, тоже очки носит
и ещо Линч Моб.
вокалист на любителя канешна, но пидафилу Максимусу точно понравится
https://www.youtube.com/watch?v=HjDUsOh1Cgg
Maximusss
01-11-2020, 01:03 PM
Ципельмойше транссвестист
Maximusss
01-11-2020, 01:05 PM
Мойше, глянь. Ну чистаж ты
https://www.youtube.com/watch?v=y_EM6HV5WTQ
наскока канкретная была команда. без этих ваших тю-лю-лю двухгитарных и криков как при родах как у Дикинсона.
Maximusss
01-11-2020, 01:09 PM
наскока канкретная была команда. без этих ваших тю-лю-лю двухгитарных и криков как при родах как у Дикинсона.
Кстате, ты таки передай Воршавскому шо ево пение чиста крики при родах у свиньи :)
Пред, чекитаут. вот это рок. не то што Айрон Мейден, попса галимая
https://www.youtube.com/watch?v=_SyV4mFo9xw
Maximusss
01-11-2020, 02:25 PM
Была у мене винилина этой ВИА, давно еще, году в 1990-м. В те времена пионьйеры-митолизды ДЕтх Анжил таки уважали, нетошто нонче
rock 'n' roll
https://www.youtube.com/watch?v=09rHDabBQfA
Maximusss
01-11-2020, 02:51 PM
А вот Тестамес у мене весь на виниле ориганальном и на компацтах имеется. Ты чурбон такие рорететы только по американскому радио видел
Maximusss
01-11-2020, 03:00 PM
Вот, Ципель, настоящий рокенролл.
http://muzlifemagazine.ru/wp-content/uploads/2019/07/06-20-Na-styke-zhanrov_3.jpg
А не та куета шо ты постаешь
Была у мене винилина этой ВИА
непесди, вы были тогда детьми и слушали Малежика. мы на новый год 78/78 пропирались вот от этого. йа десять раз перематывал кассету и еще потом раз 20 гитарное соло на 9:03. это Gibson Les Paul Custom, а не какой-нибудь фанерный Jackson.
https://www.youtube.com/watch?v=LTV_m0ig7jk
Maximusss
01-11-2020, 03:20 PM
это Гибсон Лес Паул Цустом, а не какой-нибудь фанерный Яцксон.
У тоби ни того ни другого. Да и вообще тебе гитара нужна как Пиздятцкому печатная машинка фирмы Мозера
Maximusss
01-11-2020, 03:22 PM
Ципель, а як тоби моя новая оватарка ? Я с нее смотрю на тебя снисходительно, как член академии наук СССР смотрит на дэгенератика
Ципель, а як тоби моя новая оватарка ?
у меня аватары отключены. и подписи тоже. ты што с аватарой, што без, глупый мудвин. Андрейка в жопе канарейка и то умнее тебя.
это как если бы я сочинил "Споем, жиган, нам не бывать на воле". (это в продолжение темы Иглз)
йа придумол ход из ля минора в ре минор через ля септаккорд.
придурок Пред хуй когда до такого додумался бы.
и это можно тока в баррэ на пятом ладу. придурок Пред не знает, что это такое.
Председатель
01-11-2020, 06:34 PM
Пред, чекитаут. вот это рок. не то што Айрон Мейден, попса галимая
https://www.youtube.com/watch?v=_SyV4mFo9xw
У етава пирнатава не хватает Моска да-же ссыль постануть грамотна. Откормах.
Председатель
01-11-2020, 06:37 PM
это как если бы я сочинил "Споем, жиган, нам не бывать на воле". (это в продолжение темы Иглз)
йа придумол ход из ля минора в ре минор через ля септаккорд.
придурок Пред хуй когда до такого додумался бы.
и это можно тока в баррэ на пятом ладу. придурок Пред не знает, что это такое.
И чо? Пашка Маккаронов вообще ниадной ноты не знает и худе они хде ты такой весь грамотный. Пральна Дружища наварит Птиц-мудиц.
И да, я знаю што такое пятый лад, магу выучить барж, а ты как был мудицем так им и останешься. Гыгыгыгы
Droog
01-11-2020, 06:45 PM
Какой же тупой сётаки, этот Птиськин.
Председатель
01-11-2020, 08:01 PM
Какой же тупой сётаки, этот Птиськин.
Ыгы, при том выражение Литса как у профэссора. А сам лапата - лапатай.
Вот, Ципель, настоящий рокенролл.
http://muzlifemagazine.ru/wp-content/uploads/2019/07/06-20-Na-styke-zhanrov_3.jpg
жЫдобандеровские лабухи. тебе тока такое и слушать.
Maximusss
01-12-2020, 01:28 PM
жЫдобандеровские лабухи. тебе тока такое и слушать.
Их знает и любит весь мир. Они продали семь миллиардов пластинок. А тебя знают только в местном вино-водочном, ну и возможно по своему любят...
Maximusss
01-12-2020, 01:29 PM
А сам лапата - лапатай.
Не точная оналогия. Ципель больше на ведро похож, тока с ушами и с очками
вот настоящий рокнролл. у чувака именная кастом-шоповская бас-гитара Фендер, а у тупицы Преда наабарот нед.
https://www.youtube.com/watch?v=I5RXTjb2RNQ
Председатель
01-13-2020, 07:04 AM
Не точная оналогия. Ципель больше на ведро похож, тока с ушами и с очками
Имееца ввиду што мазгов у ниво не больше чем у лапаты.
Птица, я на Старый Новый год взял 250 немироффа медовую с пертцем и буду закусыва ты любимым салатом из морской капусты, а ты будешь хлебать своё бюджетное Уро и закусывать снегом с балкона. Такшта непиздимне тута.
Maximusss
01-13-2020, 08:51 AM
у чувака именная кастом-шоповская бас-гитара Фендер, а у тупицы Преда наабарот нед.
У Путина тоже нет кастом-шоповской Фендер, и у Трампа, и у Королей монархов, и у нобелевских лауреатов. Это доказывает что умные люди лучше тебя знают аккое кафно эти Фендиры.Чиста для дебилов-дегенератов-педерастов. А нормальные чуваки выбирают гитары Джексон или Ебанез, желательно японского производству. Ибо всем известно что японские магнитофоны - лучшие в мире !
Председатель
01-13-2020, 09:14 AM
У Путина тоже нет кастом-шоповской Фендер, и у Трампа, и у Королей монархов, и у нобелевских лауреатов. Это доказывает что умные люди лучше тебя знают аккое кафно эти Фендиры.Чиста для дебилов-дегенератов-педерастов. А нормальные чуваки выбирают гитары Джексон или Ебанез, желательно японского производству. Ибо всем известно что японские магнитофоны - лучшие в мире !
Макс - красава.
Макс, никада, запомниНИКАДА не бери немирофф 0,25 из Пензы. Лучебы я в хозяйственном магазине сразу политуры взял и сдох там-же. Даже мои любимые салатики не помогли.
ффуфф. нажерсо шо слон.
ну шо, бандиты? с наступающим всех ещо рас. мы ришыли встретить старый НГ досрочно. йа карочи захирачил шашлык в кефире из свиной шеи по совету Барона. получилось ахуенна. и нажарили целую сковороду картошки с беконом и с луком, тоже саипца. и помидорчики в собственном соку. идеальна. и уыпили путылку шампанского. и мороженое на десерт.
здал седня проект, ща буду урчать весь вечер.
Droog
01-13-2020, 12:05 PM
Бандиты, если вы никада не были там, куда Сталлоне поднимался в самом первом Рокки, то вы не бандиты, а так, гопники мытищинские. Вот Илюшка был - но всем и до этово было известно, кто здесь настоящий гангстер, а кто свиная шея фкефире.
https://b.radikal.ru/b14/2001/cb/b1dbceb446c1.jpg
https://d.radikal.ru/d18/2001/53/601ea95ad665.jpg
Барон_Мюнхау
01-13-2020, 12:16 PM
ффуфф. нажерсо шо слон.
ну шо, бандиты? с наступающим всех ещо рас. мы ришыли встретить старый НГ досрочно. йа карочи захирачил шашлык в кефире из свиной шеи по совету Барона. получилось ахуенна. и нажарили целую сковороду картошки с беконом и с луком, тоже саипца. и помидорчики в собственном соку. идеальна. и уыпили путылку шампанского. и мороженое на десерт.
здал седня проект, ща буду урчать весь вечер.
Oт, сразу видно, што ты, Птица, йобаный ПТУшник. Кто пьёт шампанское под картошку с беконом и с луком и шашлык? Запомни, дохлый, все правильные пацики пьют шампань под заливное из лошадиных мослов.
Барон_Мюнхау
01-13-2020, 12:23 PM
Илюшка-Вжопедвабанана не гангстер. Он клоун, у которого в жопе два банана.
Droog
01-13-2020, 12:26 PM
Илюшка-Вжопедвабанана не гангстер. Он клоун, у которого в жопе два банана.
Тебе пробить двоечку штоли, хер собачий?
Барон_Мюнхау
01-13-2020, 12:29 PM
Тебе пробить двоечку штоли, хер собачий?
Не. Сначала почистишь мне ботинки, а потом сгоняешь за кофе. Время пошло (дал Илюшке-Вжопедвабанана подзатыльник)
Droog
01-13-2020, 12:45 PM
Сначала почистишь мне ботинки
Аткуда у тя хронического нищиброда деньги на ботинки? Вы там у ся в Олобаме все ходите в шлепанцах без насков, йа видел.
Барон_Мюнхау
01-13-2020, 12:56 PM
Аткуда у тя хронического нищиброда деньги на ботинки? Вы там у ся в Олобаме все ходите в шлепанцах без насков, йа видел.
Хорошо, Илюшко. Раз нет ботинок, будешь мне ноги мыть каждый вечер и пятки чесать. Раньше это Птица делал, но щас я его повысил до Дона, а ты займёшь его место. Будешь хорошо работать, лет через пять разрешу тебе мыть мою машину.
Барон_Мюнхау
01-13-2020, 01:08 PM
Значит так, засранцы, слушать сюда. Я, как капо ди тутти капи, назначаю Птицу своим можардомом (старшим лакеем). Илюшко назначается моим деньщиком (младшим лакеем). У кого будут вопросы по этому поводу, тот получит по ебалу, т.е., вопросов не должно быть в принципе.
Барон_Мюнхау
01-13-2020, 01:22 PM
Ну, как я, собственно, и говорил раньше, сопливый нынче бандит пошёл...От одного щелбана разбегаются, как крысы позорные.
Droog
01-13-2020, 02:34 PM
Я, как капо ди тутти капи
Чивобля? Иди ацуда, придурок, а то выпесжу тя на сруюса, буишь там рассказывать Шрифке с Пуськиным как ты паабедал кашОй
Кто пьёт шампанское под картошку с беконом и с луком и шашлык?
праздник, хуле. а так йа вообще шампанское не пью, у меня от него изжога.
Барон_Мюнхау
01-13-2020, 02:41 PM
праздник, хуле. а так йа вообще шампанское не пью, у меня от него изжога.
Илюшка, после того, как ему пацаны во дворе вставили в жопу бутылку шампанского, тоже его не пьёт. Грит, его пучить начинает.
Maximusss
01-13-2020, 03:17 PM
ффуфф. нажерсо шо слон.
ну шо, бандиты? с наступающим всех ещо рас. мы ришыли встретить старый НГ досрочно. йа карочи захирачил шашлык в кефире из свиной шеи по совету Барона. получилось ахуенна. и нажарили целую сковороду картошки с беконом и с луком, тоже саипца. и помидорчики в собственном соку. идеальна. и уыпили путылку шампанского. и мороженое на десерт.
здал седня проект, ща буду урчать весь вечер.
Ты это в синагоге вашей расскажи, и Джингел Беллз им еще спой своим картавым гнусавым
Maximusss
01-13-2020, 03:18 PM
Макс - красава.
Макс, никада, запомниНИКАДА не бери немирофф 0,25 из Пензы.
Возьму. Ящик ! Птицману подарю пущай жрет с горла в два ствола
Maximusss
01-13-2020, 03:24 PM
праздник, хуле. а так йа вообще шампанское не пью, у меня от него изжога.
Тебе шампанское давать что свинье анонасы
ему пацаны во дворе вставили в жопу бутылку шампанского
шота у тебя фантазии на тему анальной пенетрации в разгар рабочего дня. ты на ланчь ходил уже?
Maximusss
01-13-2020, 03:35 PM
Шмопсель, а Фидэкс в Москве доставляет алкоглоль ? Ты узнай. Если да, чиркни мне свой адрес
Maximusss
01-13-2020, 03:39 PM
42-летний москвич Владимир Белобородов ушёл из дома четвёртого января после ссоры с женой. Поблизости от его многоэтажки на Открытом шоссе как раз располагается Лосиноостровской парк, – можно пройтись и проветриться. Но Белобородов втянулся. Он не пришел домой и через несколько дней.
Сначала супруга не очень тревожилась за жизнь и здоровье своего благоверного. Но на третий день женское сердце не выдержало одинокой жизни, и дама сообщила в полицию о пропаже мужа. Начались поиски, осложнявшиеся, правда, одним фактом – женщина не принесла ни одного фото Белобородова.
Первым делом спасатели добрались до местного егеря и уточнили у него, не было ли в округе потеряшек. Егерь в этот момент отмечал Новый год с другом и никого не замечал. Друг тоже заявил, что спасатели – первые люди, которых они видят за несколько дней. МЧСники удалились в чащу, а лесник с приятелем продолжили жарить мясо и пить.
Через пять часов жена Белобородова всё-таки нашла его единственное фото и передала его поисковой группе. Велико было удивление спасателей, когда на снимке они узнали того самого "друга" егеря. К леснику немедленно выдвинулся наряд.
К их приезду Белобородов и егерь были глубоко пьяны. Беглец сжимал в руках бутылку коньяка и кричал, что не хочет возвращаться домой и остается жить в лесу. Его кое-как успокоили и, всхлипывающего, отвели к жене.