View Full Version : Банда Птица
Miami Vice
06-27-2019, 04:02 PM
Слушай, не позорься. Я даже не буду тебе приводить примеры твоей неправоты, ты все равно не поймешь о чем речь. Просто не трогай тему в которой ты разбираешься так же как Ципель в астрофизике.
Ну да, все врут один ты корифей муз знаний. Напоминаешь Птица в его коряченьях. :111:
Rock and roll (often written as rock & roll or rock 'n' roll) is a genre of popular music (https://en.wikipedia.org/wiki/Popular_music) that originated (https://en.wikipedia.org/wiki/Origins_of_rock_and_roll) and evolved in the United States during the late 1940s and early 1950s[1] (https://en.wikipedia.org/wiki/Rock_and_roll#cite_note-1)[2] (https://en.wikipedia.org/wiki/Rock_and_roll#cite_note-Dawson_and_Propes-2) from musical styles such as gospel (https://en.wikipedia.org/wiki/Gospel_music), jump blues (https://en.wikipedia.org/wiki/Jump_blues), jazz (https://en.wikipedia.org/wiki/Jazz), boogie woogie (https://en.wikipedia.org/wiki/Boogie_woogie), and rhythm and blues (https://en.wikipedia.org/wiki/Rhythm_and_blues),[3] (https://en.wikipedia.org/wiki/Rock_and_roll#cite_note-3) along with country music (https://en.wikipedia.org/wiki/Country_music).[4] (https://en.wikipedia.org/wiki/Rock_and_roll#cite_note-Peterson-4) While elements of what was to become rock and roll can be heard in blues records from the 1920s[5] (https://en.wikipedia.org/wiki/Rock_and_roll#cite_note-5) and in country records of the 1930s,[4] (https://en.wikipedia.org/wiki/Rock_and_roll#cite_note-Peterson-4) the genre did not acquire its name until 1954.[6] (https://en.wikipedia.org/wiki/Rock_and_roll#cite_note-6)[7] (https://en.wikipedia.org/wiki/Rock_and_roll#cite_note-7)
According to Greg Kot (https://en.wikipedia.org/wiki/Greg_Kot), "rock and roll" refers to a style of popular music originating in the U.S. in the 1950s prior to its development by the mid-1960s into "the more encompassing international style known as rock music, though the latter also continued to be known as rock and roll."[8] (https://en.wikipedia.org/wiki/Rock_and_roll#cite_note-kot-eb-8) For the purpose of differentiation, this article deals with the first definition.
Maximusss
06-27-2019, 04:10 PM
Ну да, все врут один ты корифей муз знаний. Напоминаешь Птица в его коряченьях. :111:
Блять... Ну когда же вы придурки перестанете смешивать всё в одну кучу: блюз и рокенрол, симфо-блак-метал и индастриал, олдовый хардрок и повермитол, фанк и европейский фолк-дэт-метал итд итп. Как вам идиотам обьяснить что под шаблоном РОК, вмещено совершенное разное, и не имеющее никакого отношения ни к блять к вашему гребаному блюзу ни к рокенролу ???
Miami Vice
06-27-2019, 04:22 PM
Блять... Ну когда же вы придурки перестанете смешивать всё в одну кучу: блюз и рокенрол, симфо-блак-метал и индастриал, олдовый хардрок и повермитол, фанк и европейский фолк-дэт-метал итд итп. Как вам идиотам обьяснить что под шаблоном РОК, вмещено совершенное разное, и не имеющее никакого отношения ни к блять к вашему гребаному блюзу ни к рокенролу ???
Tак и скажи что ваша не рокнролловая хуйня подвизалась к року хотя реально никакого к нему отношения не имеет. :111:
CAPRI
06-27-2019, 05:46 PM
хуйня это всё. схоодство чисто внешнее - у Мулявина были усы handlebar, и чо? было отдаленно похоже на Кросби, Стиллс эйд Нэш. Кросби пел верхний голос тоненьким фальцетом. Песняры пели тонику вниз, послушай "Алексадрию", есть на Ютубе.
"Александрину". :235:
Maximusss
06-27-2019, 09:15 PM
Так и скажи что ваша не рокнролловая хуйня подвизалась к року хотя реально никакого к нему отношения не имеет. :111:
Пипец, какой же ты идиот... Никто к вам не подвязывался. Это вы с какого-то бодуна начали пригребать к своей хуете то, что к вам не имеет никакого отношения. Особенно благодаря таким "критикам и специалистам" как мсье Троицкий и им подобным
Bliss
06-28-2019, 01:50 PM
...
шо, по существу сказать неча?
Bliss
06-28-2019, 01:51 PM
я в девяносто третем году видел юрия антонова в распутине за соседним столом.
Maximusss
06-28-2019, 01:58 PM
я в девяносто третем году видел юрия антонова в распутине за соседним столом.
Ципель ему кнопки на пульте крутил и колонки настраивал
я в девяносто третем году видел юрия антонова в распутине за соседним столом.
ты хотя бы раз в жизни хотя бы одну ноту сыграл хотя бы на одном инструменте?
Maximusss
06-29-2019, 01:35 PM
ты хотя бы раз в жизни хотя бы одну ноту сыграл хотя бы на одном инструменте?
Ты поц четыре струны на бац-гитаре осилить не можешь, а еще за ноты болтаешь
Ты поц четыре струны на бац-гитаре осилить не можешь, а еще за ноты болтаешь
тебя задело рыношного торгаша. тебе бабы тока за деньги давали, а у меня скока было. берешь баррэ на пятом ладу, и бабье сердце тут же дрогнуло.
Maximusss
06-29-2019, 01:45 PM
тебя задело рыношного торгаша. тебе бабы тока за деньги давали, а у меня скока было. берешь баррэ на пятом ладу, и бабье сердце тут же дрогнуло.
Ну и пиздабол ты. Вся твоя конертная деятельность ограничивается десятком выступлений в дешевых кабаках и еще двумя в ДК Строителей Коммунизма.
Ну и пиздабол ты.
сам пиздабол. этo у вас на рынке в Купчине давали тока за десятку грина и то на полшишечки. у нас в приличном обществе скока раз было - песни под гитару полночи, потом по койкам. адин рас даже было под синтезатор Roland JX-3P.
Maximusss
06-29-2019, 01:51 PM
сам пиздабол. это у вас на рынке в Купчине давали тока за десятку грина и то на полшишечки. у нас в приличном обществе скока раз было - песни под гитару полночи, потом по койкам. адин рас даже было под синтезатор Роланд ЙЪ-3П.
Ты удивишься, но к питерским рынкам я не имел никакого отношения, да и к москоским тоже. Ты просто мне завидуешь, во всем, но также понимаешь что ты чмо и пыль на подошвах моих английских ручной работы полуботинках
Ты удивишься, но к питерским рынкам я не имел никакого отношения
вотева. адинхуй ты так же, как и Юрик, не имеешь понятия о музыке, не сыграл в своей жизни ни одной ноты ни на одном инструменте, не знаешь без гугла что такое альтернативные строи. а еще берешься рассуждать. сися и то умнее тебя, знает, во что разрешается терцквартаккорд.
Maximusss
06-29-2019, 01:57 PM
вотева. адинхуй ты так же, как и Юрик, не имеешь понятия о музыке, не сыграл в своей жизни ни одной ноты ни на одном инструменте, не знаешь без гугла что такое альтернативные строи. а еще берешься рассуждать. сися и то умнее тебя, знает, во что разрешается терцквартаккорд.
Мы с Юсей таких лабухов как ты можем тыщами нанимать. Будете нам танцы плясать и песни петь, и еще спасибо скажете, и в пояс до земли поклонитесь.
Мы с Юсей таких лабухов как ты можем тыщами нанимать.
у тебя придурка нет денег купить мой классик страт всего за три тыщи. чо ты гоняешь порожняк?
Maximusss
06-29-2019, 02:03 PM
у тебя придурка нет денег купить мой классик страт всего за три тыщи. чо ты гоняешь порожняк?
Я не так расточителен что бы тратить деньги на говно. Тем более побывавшее в твоих лапах из жопы растущих....
Я не так расточителен
попросту жмот. вот поэтому тебе и бабы не дают.
Maximusss
06-29-2019, 02:47 PM
попросту жмот. вот поэтому тебе и бабы не дают.
Предпочитаю образованных и стройных дам, они то как раз дают. А вот с бабетами страюсь не связываться. Но тебе ни те ни другие не светят, потому ты так и бесишься.
они то как раз дают.
между "они" и "то" - дефис. тебе даже старые узбечки не дают даже за десятку, даже за доллар не дают. патамушта ты безграмотная песда, и не знаешь, на какую ноту настраивается третья струна соль.
Maximusss
06-29-2019, 02:57 PM
между "они" и "то" - дефис. тебе даже старые узбечки не дают даже за десятку, даже за доллар не дают. патамушта ты безграмотная песда, и не знаешь, на какую ноту настраивается третья струна соль.
Иди, дурак, нюхай дальше потные подмышки гитариста советской ВИА Ария Майдан
Иди
ответить tебе нечем, любитель музыки. ты даже не знаешь, в какой тональности Айрон Мейден играли Attack of the Light Brigade.
Maximusss
06-29-2019, 03:13 PM
ответить тебе нечем, любитель музыки. ты даже не знаешь, в какой тональности Айрон Мейден играли Аттацк оф тхе Лигхт Бригаде.
иди нахуй, дурак. У Ирона Майдон нет такой песни. Есть песня Зе Трупер в которой поют про Charge of the Light Brigade
Есть песня Зе Трупер
ну дапустим. дапустим ты рюх и знаешь што она в си бемоль миноре. а вот знаешь ли ты трезвучие - си бемоль, ми бемоль, дальше что? не знаешь. такшта иди дальше торгуй колготами на рынке.
Bliss
06-30-2019, 12:58 PM
ты хотя бы раз в жизни хотя бы одну ноту сыграл хотя бы на одном инструменте?
шмок, я как все порядчыне местечковые мещане рос в комнате с пианино и с тремя коврами. и таки я играл ноты на ём. не много, птомушо у меня нету слуха.
Maximusss
06-30-2019, 02:29 PM
ну дапустим.
"Допустим". Чурка нерусская, фа-соль тебе в сраку. Три кило.
Maximusss
06-30-2019, 02:30 PM
шмок, я как все порядчыне местечковые мещане рос в комнате с пианино и с тремя коврами. и таки я играл ноты на ём. не много, птомушо у меня нету слуха.
Во всем есть преимущества. Зато можно было настройщика не вызывать, не наливать ему 200 гр для слуха, тапки ему не подавать, итд.
Хуясе новость. 25-го числа сгорело хранилище Универсал. в пожаре погибли десятки тысяч мастер-лент сотен известных команд.
Bliss
07-02-2019, 11:17 AM
Хуясе новость. 25-го числа сгорело хранилище Универсал. в пожаре погибли десятки тысяч мастер-лент сотен известных команд.
да каму ети каманды извесны кроме узких спецалистов. луче б сгорело хранилище бас гитар всяких стратокостеров, вот веселуха была б послушать как струны лопаюца.
луче б сгорело хранилище бас гитар всяких стратокостеров, вот веселуха была б
придурок, оно таки сгорело в 64-ом году, невежда. отсюда термин "Допожарный Фендер".
в конце семидесятых точно так же сгорело хранилище лэйбла "Атлантик", у меня есть небольшое подорзение, што это поджог, штобы те саыме сотни артистов не зафайлали сотни ло-сьютов против лэйблов за права на свои мастер-записи.
Bliss
07-02-2019, 11:41 AM
придурок, оно таки сгорело в 64-ом году, невежда. отсюда термин "Допожарный Фендер".
в конце семидесятых точно так же сгорело хранилище лэйбла "Атлантик", у меня есть небольшое подорзение, што это поджог, штобы те саыме сотни артистов не зафайлали сотни ло-сьютов против лэйблов за права на свои мастер-записи.
да каму ети мастер записи нахер нужны? ети артисты алкаши и наркаманы променяли бы их на дозу легко. вот я уверен шо ты птицман за чекушку уро отдал бы душу.
да каму ети мастер записи нахер нужны?
придурок их перемастерят раз в 2-3 года и продают таким же долбоебам как ты и Максимус под названием "епонский первопресс".
???
ПРОФИТ
Bliss
07-02-2019, 12:20 PM
придурок их перемастерят раз в 2-3 года и продают таким же долбоебам как ты и Максимус под названием "епонский первопресс".
???
ПРОФИТ
я музыку слушаю на касетах. у меня ещо с ссср привезёный японски двухкасетник осталса. нахер мене первопрес?
я музыку слушаю на касетах.
там очень маленький динамический диапазон и звуковое давление. йа ща раскачиваю до 96 децибел, но то дебя барана это не дойдет никак. у овец динамический диапазон в лучшем случае 100 герц - 10 килогерц.
Bliss
07-02-2019, 02:21 PM
там очень маленький динамический диапазон и звуковое давление. йа ща раскачиваю до 96 децибел, но то дебя барана это не дойдет никак. у овец динамический диапазон в лучшем случае 100 герц - 10 килогерц.
меня не колышат твои еврейские герцы, мене мызыка на касете нормалёк, у манитофона есть крутой еквалайзер со светодиодами. а чево добилса ты?
у манитофона есть крутой еквалайзер со светодиодами
Айва небось бабыдавали под такое. Айва под меденный танец подмигивает, баба реагирует на сигнал, кароче лезешь ен под пальто и через минуту в сосефнюю комнату... йех молодешь. это вам не енотов совращать
Maximusss
07-02-2019, 07:05 PM
меня не колышат твои еврейские герцы, мене мызыка на касете нормалёк, у манитофона есть крутой еквалайзер со светодиодами. а чево добилса ты?
Не забывай протирать головки. Одеколоном разумеется. Звук будет чище, а запах приятнее. Хотя вот Ципель посоветует спиртом. Но это же Ципель, что с него взять...
Maximusss
07-02-2019, 07:12 PM
там очень маленький динамический диапазон и звуковое давление. йа ща раскачиваю до 96 децибел, но то дебя барана это не дойдет никак. у овец динамический диапазон в лучшем случае 100 герц - 10 килогерц.
Заверни свои герцы ватманом и накрой их кульманом, циркуль ты недоделаный
Maximusss
07-02-2019, 07:18 PM
Юся, а шо там за Бендера ? Ты скажи ему пусть не лихачит и каску надевает
вышел новый Доккен без самого Доккена. называется The End Machine. на вокале чувак, который пел в Воррант, не тот, который Черри Пай, тот не то повесился, не то застрелился.
тижолый рок, Предо должно понравиться
Maximusss
07-03-2019, 09:36 AM
тижолый рок
Тижолый случай, Ципель, тижолый, потому что ты дурак
Председатель
07-03-2019, 09:37 AM
вышел новый Доккен без самого Доккена. называется The End Machine. на вокале чувак, который пел в Воррант, не тот, который Черри Пай, тот не то повесился, не то застрелился.
тижолый рок, Предо должно понравиться
Докен - хуюкен варент - хуярент... Ссыль давай. Распизделися тут.
Bliss
07-03-2019, 11:07 AM
Юся, а шо там за Бендера ? Ты скажи ему пусть не лихачит и каску надевает
бендер на связаь с мая не выходит. ушол с головой в пучину мацацыкла.
Докен - хуюкен варент - хуярент... Ссыль давай. Распизделися тут.
тебя на гугле забанили?
обводишь карочи надпись The End Machine в моём посте, копируешь в гугл, тебе сразу дает ссылки на все три видео с этого пласта. как копировать знаешь или сказать?
Линч сетаки ахуенна толковый гитарист. жаль йа услышал его тока в конце 90-х, когда таких как он выпускали пачками на лэйблах Roadrunner, Metal Blade и т.п.
у басиста ахуенный Рик 4001 начала 70-х.
https://www.youtube.com/watch?v=Zv9EOJp5dbI
Maximusss
07-03-2019, 06:34 PM
бендер на связаь с мая не выходит. ушол с головой в пучину мацацыкла.
От те на... А как же алкоголь девки наркотики ?
Maximusss
07-05-2019, 03:00 PM
у басиста ахуенный Рик 4001 начала 70-х.
А у тебя даже аккордеона нет. Балалаечник хуев, на коробочке играй
Председатель
07-05-2019, 08:41 PM
Макс чо хочу спросить... Каг дохтар дохтара. -варочная панель (на плите). Ближе расположены самоя болщая и самая маленькая. Маленькой пользуюсь постоянно , большой не пользуюсь. Средние пользуемся постоянно, но ооне дальше расположены. Неудобно. В чем прикол? Ползуемся в основном теми, средними. Оне далеко, тяну ться приходиться. Тут посмотрел про варочные панели там такая-же шляпа 🎩 на первых позициях самая маленькая и самая большая. Если с маленькой понятно, удобно, то почему самая большая тоже вот она. Вопрос - почему такое расположение? Помоему было бы удобнее расположить самую большую горелку дальше, ейже реже пользуешься. Что скажыш?
Председатель
07-05-2019, 08:51 PM
Народ поделитесь мнением.
Aurbo
07-05-2019, 09:06 PM
ноу опинион
Maximusss
07-06-2019, 06:43 AM
Макс чо хочу спросить... Каг дохтар дохтара. -варочная панель (на плите). Ближе расположены самоя болщая и самая маленькая. Маленькой пользуюсь постоянно , большой не пользуюсь. Средние пользуемся постоянно, но ооне дальше расположены. Неудобно. В чем прикол? Ползуемся в основном теми, средними. Оне далеко, тяну ться приходиться. Тут посмотрел про варочные панели там такая-же шляпа на первых позициях самая маленькая и самая большая. Если с маленькой понятно, удобно, то почему самая большая тоже вот она. Вопрос - почему такое расположение? Помоему было бы удобнее расположить самую большую горелку дальше, ейже реже пользуешься. Что скажыш?
Шо сказать, разве что правду которая многим не понравится.
Это всё колдуны-ученые с секты свидетелей Эргономики придумали, что бы русский человек мучался. Простому человеку может надо что бы сковородка сжирая пространство упиралась в стенку, которую большая комфорка будет греть аки того. И что бы ручку от сковородки маленькие конфорки грели как на сталилетейной мануфактуре. Но нет, всегда найдутся изверги да придумает как не надо. В общем, требуй в магазине жалобную книгу и менеджера.
Maximusss
07-06-2019, 08:44 AM
Качну-ка посмотреть Super Duper Alice Cooper
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5132995
Пред, зацыни, как пиплы рубились когда ты пешком под стол ходил.
https://www.youtube.com/watch?v=HjDUsOh1Cgg
Максу асобина понравится. ему вообще нравятся молодые мальчики с башыми сисьгоме
Айрон Мейден гавно, вот это настоящий рок.
https://drive.google.com/open?id=1nu2_aQ_N7RpcpicjlO48IGqqVZM63pZT
Председатель
07-06-2019, 07:45 PM
Шо сказать, разве что правду которая многим не понравится.
Это всё колдуны-ученые с секты свидетелей Эргономики придумали, что бы русский человек мучался. Простому человеку может надо что бы сковородка сжирая пространство упиралась в стенку, которую большая комфорка будет греть аки того. И что бы ручку от сковородки маленькие конфорки грели как на сталилетейной мануфактуре. Но нет, всегда найдутся изверги да придумает как не надо. В общем, требуй в магазине жалобную книгу и менеджера.
Да. Может ее боком поставить. Как-то.
Да. Может ее боком поставить. Как-то.
на голову себе поставь. на свою дурацкую башку. ты послушал новый Доккен, обезьяна?
Председатель
07-06-2019, 07:50 PM
Пред, зацыни, как пиплы рубились когда ты пешком под стол ходил.
https://www.youtube.com/watch?v=HjDUsOh1Cgg
Максу асобина понравится. ему вообще нравятся молодые мальчики с башыми сисьгоме
Так то дааа, задорненько. Чо не написал сразу какой год? Потом еще разок послушаю.
Председатель
07-06-2019, 07:52 PM
на голову себе поставь. на свою дурацкую башку. ты послушал новый Доккен, обезьяна?
Нед, у меня тямы не хватает. А ты не выебывайся давай. Иштыбля.
Чо
в ачо. мне бля тратить годы жизни искать тебе клипы. ты бля даже не знаешь, што там Линч хирачит на тогда новомодных гетарах Пол Рид Смит, хотя до этого и потом он хирачил на ESP, у него был эндорсмент
Председатель
07-06-2019, 08:29 PM
в ачо. мне бля тратить годы жизни искать тебе клипы. ты бля даже не знаешь, што там Линч хирачит на тогда новомодных гетарах Пол Рид Смит, хотя до этого и потом он хирачил на ESP, у него был эндорсмент
Мазги ниибай, занялся просвещением так и хуярь до талава, а то я проведу полжизни в гугле, а там дрэк песпонтовый. Какроче - ссыль давай.
Какроче - ссыль давай.
хуй тебе. меня ща пробило на то што не слышал еще из джаза, Джо Пасса, Уайлд Билл Дэвиса, ты нихуя не втыкаешь в такое.
Председатель
07-06-2019, 08:58 PM
хуй тебе. меня ща пробило на то што не слышал еще из джаза, Джо Пасса, Уайлд Билл Дэвиса, ты нихуя не втыкаешь в такое.
Втыкаю я еще и не такое, а ты алень, а я пойду пифчила возьму и займусь заготовкой дров. Прямо щас. Прийду с лесасеки штобы все ссыли на дюкера - хуюкера + джазик были , иначе получишь такова дизлайка.
штобы все ссыли на дюкера - хуюкера + джазик были
сассити грушу. мне сейчас не до чего, надо доделывать проект. через неделю увидимсо.
Председатель
07-06-2019, 10:36 PM
Вопщем Птиц - Мадагаскар. Увы.
Председатель
07-06-2019, 10:37 PM
Не Мадагаскар, а мудаг
Председатель
07-06-2019, 10:38 PM
Канешнаже
Maximusss
07-07-2019, 11:01 AM
Пред за сериалы не болеет, но таки есть кто да
Вышел третий сезон Stranger Things
http://www.lostfilmhd.ru/publ/serialy/zagadochnye_sobytija/1-1-0-266
Maximusss
07-07-2019, 11:03 AM
мне сейчас не до чего, надо доделывать проект. через неделю увидимсо.
Ципель в запой на неделю, этож классика. Забавно что свое пьяное свинство, этот чванливый недоумок называет "проект"
Bliss
07-08-2019, 12:57 PM
Ципель в запой на неделю, этож классика. Забавно что свое пьяное свинство, этот чванливый недоумок называет "проект"
точна в запое, празнует день независимости амереки. вспоминает салют в саната монике со слезой на глазу. нихуя он не патриёт.
Maximusss
07-08-2019, 01:52 PM
точна в запое, празнует день независимости амереки. вспоминает салют в саната монике со слезой на глазу. нихуя он не патриёт.
Вы правы, Юрий. Также, особо стоит отметить, что Ципельберг посещал Израиль... А это уже ни в какие ворота не влазит
Председатель
07-09-2019, 08:21 AM
Пред за сериалы не болеет, но таки есть кто да
Вышел третий сезон Stranger Things
http://www.lostfilmhd.ru/publ/serialy/zagadochnye_sobytija/1-1-0-266
Хера ети сериалы, тут не знаю что да и как с плитой. Прикинь, обратил внимание на панель у других... Бля там всё грамотно ближе средняя и маленькая, а огромная и средняя на втором планен. называются одинаково (бош)что у них, что у нас. Всё , пиздец , Я спать не могу.
Maximusss
07-09-2019, 09:35 AM
Хера ети сериалы, тут не знаю что да и как с плитой. Прикинь, обратил внимание на панель у других... Бля там всё грамотно ближе средняя и маленькая, а огромная и средняя на втором планен. называются одинаково (бош)что у них, что у нас. Всё , пиздец , Я спать не могу.
А ты ее переверни, скажи ей как в сказке - панелька-панелька, встань к стенке передом ко мне задом
Председатель
07-09-2019, 09:58 AM
А ты ее переверни, скажи ей как в сказке - панелька-панелька, встань к стенке передом ко мне задом
Я предлагал супруге боком её повернуть, что-бы средняя и маленькая были ближе -0т нивкакую.
Maximusss
07-09-2019, 10:07 AM
Я предлагал супруге боком её повернуть, что-бы средняя и маленькая были ближе -0т нивкакую.
Ты скажие ей не шутя - Бля! Царь я или же дитя?! Если тока жив я буду, то плиту переверну
Председатель
07-09-2019, 10:27 AM
Ты скажие ей не шутя - Бля! Царь я или же дитя?! Если тока жив я буду, то плиту переверну
Так-то да, я как-бэ тогось, но я только по субботам-воскресеньям СЕБЕ по утрам готовлю тама, остальное время всё её. Как-бэ и не поспоришь
Bliss
07-09-2019, 11:33 AM
Вы правы, Юрий. Также, особо стоит отметить, что Ципельберг посещал Израиль... А это уже ни в какие ворота не влазит
а цыпель то оказываеца пархаты и напхаты. а почиму ж он так много пьёт и совсем не молица?
Maximusss
07-09-2019, 01:49 PM
Так-то да, я как-бэ тогось, но я только по субботам-воскресеньям СЕБЕ по утрам готовлю тама, остальное время всё её. Как-бэ и не поспоришь
Насчет субботы есть решение - записывайся в евреи. Будешь блюсти шабат и отдыхать. Насчет воскресенья надо у Капри спросить...
Maximusss
07-09-2019, 01:51 PM
а цыпель то оказываеца пархаты и напхаты. а почиму ж он так много пьёт и совсем не молица?
Потому что он дегенерат, в хорошем, в медицинском смысле слова. В среде московской интиллигенции это "креативной самобытностью" зовется. Но они все там, того, не в ладах с головным мозгом.
Maximusss
07-09-2019, 01:55 PM
Короче, Пред, смирись. Не то разовьется у тебя фобия с нервным тиком.
Maximusss
07-09-2019, 03:13 PM
Пуркуа бы не па
https://cs7.pikabu.ru/post_img/2019/07/08/7/1562587043132224015.jpg
Нед, у меня тямы не хватает. А ты не выебывайся давай. Иштыбля.
сам не выебывайся.
слушайте вальс "Амурские волны" (ц)
https://www.youtube.com/watch?v=znXr947_gF4&list=PLq-ZYJAPIoXDfzzm7_nHfNMqcCXNBkzy3
Maximusss
07-09-2019, 03:31 PM
сам не выебывайся.
слушайте вальс "Амурские волны" (ц)
А ну топай отседа, иди проект хирач
у басиста не пойму. Франкенбас што ли. гриф от Джаз Баса 70-х с прямоугольными ладами. корпус раздолбанный как у допожарного. Джаз Бас трехцветный санберст с черепаховой накладкой 70-х годов не видел ни разу.
Bliss
07-09-2019, 03:48 PM
у басиста не пойму. Франкенбас што ли. гриф от Джаз Баса 70-х с прямоугольными ладами. корпус раздолбанный как у допожарного. Джаз Бас трехцветный санберст с черепаховой накладкой 70-х годов не видел ни разу.
кака хер разнеца шо там у басиста? он играть умеет сыграет и на кирпиче блять. а те хучь старатакостер в сраку сунь всё рамно не полетишь, не гагарин ты нихуя.
кака хер разнеца
одна ебет, другая дразница. вот и вся разница. (ц)
у старика Блекмора его любимый Страт 68-го года. йа видел его живьем на видеокассете 82 года. мы тогда разглядывали этот Страт на фотоснимках. рюхи грили, што у Ричи средний датчик вынут нахуй вообще и все провода перемотаны.
карочи там на видео чотка видна, так и есть, среднего датчика нед нихуя, стоит муляж.
у Варшавского было так же зделано, у него был саипатый ESP стратокопия, американский кастом шоп, это вам не Джексон бюджетный какой-нить. два хамбакера Seymour Duncan в корпусах как сингл-койл. и усилок Soldano, тогда был модный, ща такой ваще не найдешь нигде.
Maximusss
07-09-2019, 04:02 PM
кака хер разнеца шо там у басиста? он играть умеет сыграет и на кирпиче блять. а те хучь старатакостер в сраку сунь всё рамно не полетишь, не гагарин ты нихуя.
Тю, насоветуешь еще, он ведь взаправду его себе всунет
Bliss
07-09-2019, 04:02 PM
птиц, ту умеешь играть и петь цыгански романцы?
Maximusss
07-09-2019, 04:04 PM
птиц, ту умеешь играть и петь цыгански романцы?
Ты его к Арменчику лабухом в чебуречную устроить хочешь ? Не надо, эта пьяная скотина только чебуреки жрать будет
Bliss
07-09-2019, 04:04 PM
одна ебет, другая дразница. вот и вся разница. (ц)
у старика Блекмора его любимый Страт 68-го года. йа видел его живьем на видеокассете 82 года. мы тогда разглядывали этот Страт на фотоснимках. рюхи грили, што у Ричи средний датчик вынут нахуй вообще и все провода перемотаны.
карочи там на видео чотка видна, так и есть, среднего датчика нед нихуя, стоит муляж.
у Варшавского было так же зделано, у него был саипатый ESP стратокопия, американский кастом шоп, это вам не Джексон бюджетный какой-нить. два хамбакера Seymour Duncan в корпусах как сингл-койл. и усилок Soldano, тогда был модный, ща такой ваще не найдешь нигде.
птицман, я был в лас вегасе на концерте скорпов, так в том хотеле етих гетар было как гамна по всем витринам.
Bliss
07-09-2019, 04:05 PM
Ты его к Арменчику лабухом в чебуречную устроить хочешь ? Не надо, эта пьяная скотина только чебуреки жрать будет
он дохлы, много не сьест.
Maximusss
07-09-2019, 04:08 PM
он дохлы, много не сьест.
Он в целях расизма и шовинизма сожрет всё из принципа
птиц, ту умеешь играть и петь цыгански романцы?
знаю несколько хороших. ё дэ вэс, ой не будите, ехал на ярмарку ухарь-купец.
Bliss
07-09-2019, 04:13 PM
https://www.youtube.com/watch?v=-mgK-bT35g0
ты ето хлюпик в очках посредине?
ты ето хлюпик в очках посредине?
невермайнд
я был в лас вегасе на концерте скорпов
а я был в Юниверсал на концерте Маклафлина Ди Меолы Де Лусии. вот гивз?
Bliss
07-09-2019, 04:17 PM
невермайнд
птицман, вот ты ж в москве жывёшь, в культурном городе и столице. ты када последний раз был на культурном меропреятеи типа оперы, балета, концерта?
Bliss
07-09-2019, 04:18 PM
а я был в Юниверсал на концерте Маклафлина Ди Меолы Де Лусии. вот гивз?
в юниверсал тока дети ходют на хари потера сатреть.
у меня был дружок, познакомились карочи в третьем классе, играли в индейцев. карочи де-та в восьмом классе он увлекся цыганщиной, научился играть на гитаре. у них дома лежала кокаита ахуенная мастеровая семиструнная гитара, переделали ее под шестиструнную. мы с ним карочи пели вдвоем на два голоса всё што угодно, хорошо получалось. карочи после армии вылезли вдвоем на Арбат, пели песни карочи пока йа пел битлов, мало кто обращал внимание. потом он запел цыганские, собралась огромная толпа люди стояли час как завороженные.
карочи несколько лет назад мы случайно повстречались с его мамой. не виделись с ним с середины 80-х. карочи, то-сё, я спросил, как он. она разрыдалась. карочи пару лет назад повстречался с одним общим знакомым, грит нету его. нетути.
птицман, вот ты ж в москве жывёшь, в культурном городе и столице. ты када последний раз был на культурном меропреятеи типа оперы, балета, концерта?
я вообще-то музыку с детства ненавижу (ц)
был дика смешной музыкантский анекдот но ты не врубисся
в юниверсал тока дети ходют
у меня дружок работал в юниверсал звукооператором. у меня был пропуск, ходил туда как к себе домой. а ты наабарот нед.
Bliss
07-09-2019, 04:38 PM
у меня дружок работал в юниверсал звукооператором. у меня был пропуск, ходил туда как к себе домой. а ты наабарот нед.
птицман, я в лунапарк перестал ходить с двенацать лет. нахуер мене твой юниверсал?
птицман, я в лунапарк перестал ходить с двенацать лет. нахуер мене твой юниверсал?
откуда у вас лунапарк в вашем сраном Бердянске. йа ходил в лунапарк в Сокольниках. довольно скушно, но был один аттракцион, карочи едешь на какоитахуйне в темноте и выскакивают всякие привидения, йа такой, уйбля што за хуйня. итудвдруг тебя кабудта кто-тп трогает двумя пальцами за шею. йа реально абасралсо в переосном смысле канешна.
Bliss
07-09-2019, 04:57 PM
откуда у вас лунапарк в вашем сраном Бердянске. йа ходил в лунапарк в Сокольниках. довольно скушно, но был один аттракцион, карочи едешь на какоитахуйне в темноте и выскакивают всякие привидения, йа такой, уйбля што за хуйня. итудвдруг тебя кабудта кто-тп трогает двумя пальцами за шею. йа реально абасралсо в переосном смысле канешна.
птицман, я жил в культурной столице украины. к нам кажное лет лунапарк из чехословакии приежал и ещо конное ревью из польши. даже ала пугачова была один или два раза и валерий леонтьев.
Maximusss
07-09-2019, 05:05 PM
птицман, я жил в культурной столице украины. к нам кажное лет лунапарк из чехословакии приежал и ещо конное ревью из польши. даже ала пугачова была один или два раза и валерий леонтьев.
А мотоцикл в шарике из железной сетки гонял вниз головой ?
птицман, я жил в культурной столице украины. к нам кажное лет лунапарк из чехословакии приежал и ещо конное ревью из польши. даже ала пугачова была один или два раза и валерий леонтьев.
сеита хуйня. к нам на станцию Лозова Харьковской области приезжал сам Назарий Яремчук. ну не прям в санчасть, в какойта местный ДК. мы его там зырили пречом саиршенна бесплатно.
Bliss
07-09-2019, 05:07 PM
А мотоцикл в шарике из железной сетки гонял вниз головой ?
канешно же ганял и зоопарк приежал. а в лунапарке были жвачки педро и дональд. а птицман слаще пареной репы в своей москве ничо не ел.
А мотоцикл в шарике из железной сетки гонял вниз головой ?
колдун мля. тока што вспоминал ЗА это. у бабушки рядом с метро Кузьминки была эта хиратень. стоило кажется рубль, дорого шобесдец, но бабушка меня баловала, йа карочи сходил, думайю ну и хуле? выброшенные деньги, лучше б сожрал пять мороженых за 19 в вафельном стаканчике со звездочкой из крема.
Maximusss
07-09-2019, 05:10 PM
канешно же ганял и зоопарк приежал. а в лунапарке были жвачки педро и дональд. а птицман слаще пареной репы в своей москве ничо не ел.
Да мы всем Союзом кормили эту Москву, и таким подлецам как Ципельберг беплатно образование давали. И посмотри, выучились это негодяи, отожрали щеки, и в Америку свалили пидарасы. Наеблись там друг с другом и обратно в свою Москву
в лунапарке были жвачки педро и дональд.
ось непесди. ты жвачки лучше чем Болек и Лелек в жизни не видел.
Bliss
07-09-2019, 05:14 PM
ось непесди. ты жвачки лучше чем Болек и Лелек в жизни не видел.
птицман, у меня мама ещо в семисятые в польшу есдила и привозила лёликов боликов и жуек с бабочками блоками. и роцтвеники из за границы привозили каких хош. а ты за жвачку родину бы продал.
Maximusss
07-09-2019, 05:14 PM
ось непесди. ты жвачки лучше чем Болек и Лелек в жизни не видел.
Ну так он не торговал своим телом за жвачку в Интуристе московском. Зато у него абрикосы были, черешня, груши, и всё натуральное, без этих ваших пестицидов
Maximusss
07-09-2019, 05:15 PM
птицман, у меня мама ещо в семисятые в польшу есдила и привозила лёликов боликов и жуек с бабочками блоками. и роцтвеники из за границы привозили каких хош. а ты за жвачку родину бы продал.
Ну, не то что бы Родину, но не менее важное он таки менял на жевательные резинки
Bliss
07-09-2019, 05:18 PM
Ну так он не торговал своим телом за жвачку в Интуристе московском. Зато у него абрикосы были, черешня, груши, и всё натуральное, без этих ваших пестицидов
вово, у меня у деда был свой дом в городе с огромной грядкой де росли помидоры, огурцы и клубника, плюс кусты смородины и крыжовника. плюс кролеки в клетках в сарае и одельны сарай для мацацыкла. плюс таранька на чердаке и коптильня для рыбы и печка с кафелем и слоники на комоде. я ету клубнику крошил в тарелке с сахаром и сметаной а ты птиц в москве бедствовал и жрал кефир с бубликом.
Bliss
07-09-2019, 05:19 PM
Ну, не то что бы Родину, но не менее важное он таки менял на жевательные резинки
задницей он торговал вертихвост. битлс на арбате он пел курва.
Maximusss
07-09-2019, 05:22 PM
вово, у меня у деда был свой дом в городе с огромной грядкой де росли помидоры, огурцы и клубника, плюс кусты смородины и крыжовника. плюс кролеки в клетках в сарае и одельны сарай для мацацыкла. плюс таранька на чердаке и коптильня для рыбы и печка с кафелем и слоники на комоде. я ету клубнику крошил в тарелке с сахаром и сметаной а ты птиц в москве бедствовал и жрал кефир с бубликом.
Сто пудов у деда Москвич был в гараже, он его летом три раза выкатывал, а осенью аккуратно консервировал на зиму. Угадал ?
Maximusss
07-09-2019, 05:23 PM
задницей он торговал вертихвост. битлс на арбате он пел курва.
Ты его переоцениваешь. Какой пел нах, на коробушке он теребонил причем не в такт
у меня мама ещо в семисятые в польшу есдила и привозила лёликов боликов и жуек с бабочками блоками.
тю йопта. у нас жувачка вообще была не тема, мы жили на Ленинском проспекте в Москве, у нас было полкласса детей из разных посольств и инофирм. приносили тоже блоками, меня уже тошнило от всего этого Адамс и Джуси Фрут. один мальчик так объелсо жувачкой, што проглотил целую пачку вместе с обертками, его возили в больницу, делали промывание желудка.
Bliss
07-09-2019, 05:28 PM
Сто пудов у деда Москвич был в гараже, он его летом три раза выкатывал, а осенью аккуратно консервировал на зиму. Угадал ?
не, в гараже тока мацацыкл с коляской был и рыболовные снасти, сети и удочки, дед у меня был браконьер и охотнек ещо с дальнево востока. до самой смерти он ещо плёл сети на прадажу. а у птицмана дед наверняка был биндюжником.
кролеки в клетках в сарае
кролики ужасно воняют. и жрут ахуенна много. карочи адин рас совсем дитем йа пашол в пионерском лагере в живой уголок. типо. ухаживать за животными. карочи меня хватило на два часа, кроли жрут и срут бля, воняет шопездец. не усеваешь чистить им морковь, как всё сожрали. йа такой, нуево нахуй, пошли играть в войнушку.
Bliss
07-09-2019, 05:31 PM
тю йопта. у нас жувачка вообще была не тема, мы жили на Ленинском проспекте в Москве, у нас было полкласса детей из разных посольств и инофирм. приносили тоже блоками, меня уже тошнило от всего этого Адамс и Джуси Фрут. один мальчик так объелсо жувачкой, што проглотил целую пачку вместе с обертками, его возили в больницу, делали промывание желудка.
угу, ленински проспект станция метро тропарёво. пол класса детей колхозников. жували они замазку с сахарной пудрой.
не, в гараже тока мацацыкл с коляской был и рыболовные снасти
бедно жили. у нас был Москвич 408 почти новый.
угу, ленински проспект станция метро тропарёво. пол класса детей колхозников. жували они замазку с сахарной пудрой.
да-да. у меня в седьмом классе были настоящие индийские диски Джими Хендрикса, а ты слушал Аббу три раза переписанную на древнем катушечном магнитофоне.
Bliss
07-09-2019, 05:42 PM
да-да. у меня в седьмом классе были настоящие индийские диски Джими Хендрикса, а ты слушал Аббу три раза переписанную на древнем катушечном магнитофоне.
хуйня, у меня в седьмом классе джинсы были и кроссовки крокодилы.
хуйня, у меня в седьмом классе джинсы были и кроссовки крокодилы.
тю йопть. у меня в первом классе были джинсы Джорданс, а во втором уже Эксел клеша. и туфли на платформе югославские.
Bliss
07-09-2019, 05:46 PM
тю йопть. у меня в первом классе были джинсы Джорданс, а во втором уже Эксел клеша. и туфли на платформе югославские.
песдишь. в первом класе ни у каво джынсов не было потомушо таких маленьких размеров просто не везли. я уверен шо первые джинсы шо ты себе купил в 23 года были отечественые джынсы "Тверь".
песдишь. в первом класе ни у каво джынсов не было
это у вас не было. у нас были. Джорданс с тигром или леопардом или гепардом на бирке.
Bliss
07-09-2019, 05:53 PM
это у вас не было. у нас были. Джорданс с тигром или леопардом или гепардом на бирке.
песдишь как дышышь. тя любой ис совецково союза легко разоблачит. в первом класе ты ходил на улицу в семейных трусах чорных и в белой майке и джынсы первы раз увидел тока в гдр кино на дин риде.
Maximusss
07-09-2019, 05:53 PM
песдишь. в первом класе ни у каво джынсов не было потомушо таких маленьких размеров просто не везли.
Были, Юся, были. У меня в первом классе были джинси типа клеш, помню ненавидел их потому что неудобные после треников. А вот треники самое то что нужно.
Maximusss
07-09-2019, 05:56 PM
песдишь как дышышь. тя любой ис совецково союза легко разоблачит.
Ай не надо. В Ленинграде с Финки везли что тока не везли, даже горнолыжные очки хамелеон везли
песдишь как дышышь.
танигани. у вас тоже были болгарские Рыла, тока стоили дорого в коммисионке.
Bliss
07-09-2019, 05:56 PM
Были, Юся, были. У меня в первом классе были джинси типа клеш, помню ненавидел их потому что неудобные после треников. А вот треники самое то что нужно.
ну не могло быть у человека джордансов с американским флагом в первом классе особна када етот первы класс в случае с птицом случилса в 1971ом году.
Ай не надо. В Ленинграде с Финки везли что тока не везли, даже горнолыжные очки хамелеон везли
откуда Юсе знать ЗА Питер? он нигде не бывал дальше Белой Церкви.
Maximusss
07-09-2019, 05:58 PM
ну не могло быть у человека джордансов с американским флагом в первом классе особна када етот первы класс в случае с птицом случилса в 1971ом году.
Это да, это пиздеж. Но делаем скидку на то что Ципель пиздит как дышит и не обращаем внимания
Bliss
07-09-2019, 05:58 PM
Ай не надо. В Ленинграде с Финки везли что тока не везли, даже горнолыжные очки хамелеон везли
птицман не жил в ленинграде и фины до москвы не ехали. он назвал джордансы с восьмёркой на карманах и с амер флагом на жопе. я не верю шо евошние родители комунисты могли ето позволить.
Bliss
07-09-2019, 06:00 PM
откуда Юсе знать ЗА Питер? он нигде не бывал дальше Белой Церкви.
я в питере, в выборге и в каменке проводил лето в децтве. а ты проводил лето у бабушки в чернигове.
Юся наверно даже не знает, што в Москве был такой универмаг Москва, в котором по госцене продавались ахуитильные вещи. у меня было дахуя всяких ништяков оттуда, куртки аляски, финские джинсы вельветовые и из джинсовки Райфл.
а Юся впервые увидел румынский батник из трикотажа когда уже пришел из армии на рынле в Житомире, ну и купил канешна.
Bliss
07-09-2019, 06:04 PM
Юся наверно даже не знает, што в Москве был такой универмаг Москва, в котором по госцене продавались ахуитильные вещи. у меня было дахуя всяких ништяков оттуда, куртки аляски, финские джинсы вельветовые и из джинсовки Райфл.
а Юся впервые увидел румынский батник из трикотажа когда уже пришел из армии на рынле в Житомире, ну и купил канешна.
птицман, у мене аж две аляски были ещо до армеи и две пары тухлей саламандра. а ты ходил в лоптях.
он назвал джордансы с восьмёркой на карманах и с амер флагом на жопе.
ты путаешь настоящий Jordan's с паленым фуфлом Jordah, который продавали у вас в провинции на рынках в 80-х. настоящий Jordan's ты явно в глоза не видел.
Bliss
07-09-2019, 06:06 PM
ой птицман не песди. ещо скажи шо у тя были джынсы монтана.
птицман, у мене аж две аляски были ещо до армеи и две пары тухлей саламандра.
у меня были саламандры белые. мне не нравились, не подходили к моему костюму-тройке. зато были немецкие сапоги на молнии, по форме как у битлов со скошенным каблуком и острым носом.
Bliss
07-09-2019, 06:08 PM
у меня были саламандры белые. мне не нравились, не подходили к моему костюму-тройке. заты были немецкие сапоги на молнии, по форме как у битлов со скошенным каблуком и острым носом.
небось в маминых финских сапогах ходил песдабол
ой птицман не песди. ещо скажи шо у тя были джынсы монтана.
были, ога. мне подарила двоюродная сестра. были последние неродные штаны, потом тока 501-й Ливайс.
небось в маминых финских сапогах ходил песдабол
клевые были сапожки. тонкая кожа, легкая. мне предлагали казаки фирменные, йа надел - тяжелые шопесдец, говнодавы.
Maximusss
07-09-2019, 06:11 PM
ой птицман не песди. ещо скажи шо у тя были джынсы монтана.
Кстати Монтана были самые ходовые у финских алкашей. Почему то именно их везли лучше всего.
А еще помню был у нас в классе мудак типа Ципеля. Спиздил у бабушки пепси-кольную 0,33 бутылку спирта и выменял на нее у фина очки горнолыжные, типа хамелеон желто-фиолетово-зеленые... Ох и пиздов он потом огреб от бабули, месяц дурачок их сбагрить никму не мог, шарился по всем классам, предлагал их махнуть на пластинку Ди Пурпл или еще чего ценное, а его все на куй слали
я в питере, в выборге и в каменке проводил лето в децтве. а ты проводил лето у бабушки в чернигове.
в туберкулезном санатории ты проводил детство.
Maximusss
07-09-2019, 06:13 PM
небось в маминых финских сапогах ходил песдабол
Финские шмотки вообще классные были, а вот обувь была шведская лучше, в разы. Но лохи типа Ципеля знали тока адидас да саламандру, ну и югославское что-нить еще
Монтана была польское палево, в госпродаже их не было.
потом в конце 80-х польское палево было любое - Ливайс, Рэнглер, Райфл, ю нэйм ит.
Bliss
07-09-2019, 06:17 PM
клевые были сапожки. тонкая кожа, легкая. мне предлагали казаки фирменные, йа надел - тяжелые шопесдец, говнодавы.
аха, а потом хулеганы с тебя их сняли и порезали мягкую кожу на рогатки.
вот обувь была шведская лучше, в разы
шмок, я носил Хай-Тек и Рибок, когда ты еще только начинал ворочать мешки на рынке в Купчино.
Bliss
07-09-2019, 06:18 PM
Монтана была польское палево, в госпродаже их не было.
потом в конце 80-х польское палево было любое - Ливайс, Рэнглер, Райфл, ю нэйм ит.
птицман, мы не говорим за конец 80ых. тогда уже всё было у всех. а вот конец семисятых самое начало восьмисятых другое дело. скажи нам чесно, ты надевал мамины чулки и играл в алу пугачову?
Bliss
07-09-2019, 06:21 PM
Финские шмотки вообще классные были, а вот обувь была шведская лучше, в разы. Но лохи типа Ципеля знали тока адидас да саламандру, ну и югославское что-нить еще
я помню один рас скупилса в питере в 85ом финских шмоток и ходил в своём городе как звезда кено ниуквао такова небыло. а птицман лаптем щи хлебал.
Maximusss
07-09-2019, 06:23 PM
я помню один рас скупилса в питере в 85ом финских шмоток и ходил в своём городе как звезда кено ниуквао такова небыло. а птицман лаптем щи хлебал.
Щас Ципель скажет что в 1985-м у него была пластинка Металлики 1986-го
конец семисятых самое начало восьмисятых другое дело.
ну я ш те и грю. в конце 70-х мы жили прям рядом с универмагом Москва. можно было запросто прийти с утреца и купить себе што хочешь, джинсы вельветовые коричневые финские Kit Karson, тот же Rifle. а у вас такое было тока у спекулянтов.
Щас Ципель скажет что в 1985-м у него была пластинка Металлики 1986-го
в 1985-м у меня была пластинка Айрон Мейден Live After Death. и тогда же The Number of the Beast и еще одна, их первая или вторая еще с Ди Анно. карочи, переписал себе тока The Number of the Beast, двойной концертник слушать было тягомотно.
Bliss
07-09-2019, 06:35 PM
ну я ш те и грю. в конце 70-х мы жили прям рядом с универмагом Москва. можно было запросто прийти с утреца и купить себе што хочешь, джинсы вельветовые коричневые финские Kit Karson, тот же Rifle. а у вас такое было тока у спекулянтов.
птицман, у нас ето всё продавалось в райцентрах в магазинах для колхозников по гос цене. в райфлах ходил весь город и всё село. с белыми поясами завязаныме на узел.
птицман, у нас ето всё продавалось в райцентрах в магазинах для колхозников по гос цене. в райфлах ходил весь город и всё село. с белыми поясами завязаныме на узел.
не знаю, может быть. у нас в части на станции Лозова продавались японские кассеты TDK D90 по госцене 9 рублей. в Москве они тогда уже стоили с рук 15-17. после армии у меня были знакомые, как раз ездили по райцентрам, скупали всё это барахло, перепродавали.
Maximusss
07-10-2019, 05:29 PM
Видел сегодня Стратокастер 1972-го года. Чего-то побрезговал его в руки брать.
я помню один рас скупилса в питере в 85ом финских шмоток и ходил в своём городе как звезда кено ниуквао такова небыло. а птицман лаптем щи хлебал.
хуйня. у меня одного из первых в Москве были ботинки Reebok Fitness Walker. Мне привезла подруга. были еще три пары Levi's 501 правда две из трех были велики, йа их продал, обменял рубли на баксы. те которые были впору, цвет хороший синий стоунвош, таскал еще пару лет, приехал в них в Омерегу.
Bliss
07-11-2019, 11:29 AM
хуйня. у меня одного из первых в Москве были ботинки Reebok Fitness Walker. Мне привезла подруга. были еще три пары Levi's 501 правда две из трех были велики, йа их продал, обменял рубли на баксы. те которые были впору, цвет хороший синий стоунвош, таскал еще пару лет, приехал в них в Омерегу.
птицман, ты не сечошь ваще. в москве етих ливайсов и шмоток было как гамна на ферме. а в моём городе ето был штучны товар.
в москве етих ливайсов и шмоток было как гамна на ферме.
много ты знаешь. у меня кореша торговали на Арбате Горби доллс, Матрушка доллс. стоили от пятидесяти до ста баксоу в зависимости от раскраски. можно было выменять недорого Горби долл за ношеный Рибок, но мне это не нравилось, йа не ношу ношеную обувь
Bliss
07-11-2019, 11:34 AM
много ты знаешь? у меня кореша торговали на Арбате Горби доллс, Матрушка доллс. стоили от пятидесяти до ста баксоу в зависимости от раскраски. можно было выменят недорого Горби долл за ношеный Рибок, но мне это не нравилось, йа не ношу ношеную обувь
птицман не песди. ты рассекал по москве в турецком свитере бойз и джынсах мавин.
птицман не песди. ты рассекал по москве в турецком свитере бойз и джынсах мавин.
сам непесди. у меня был полностью омереганский прикид включая трусы и носки, и рюкзак Дженспорт. и бейсбольная кепка Нью-Йорк Йанкиз.
Bliss
07-11-2019, 11:38 AM
сам непесди. у меня был полностью омереганский прикид включая трусы и носки, и рюкзак Дженспорт. и бейсбольная кепка Нью-Йорк Йанкиз.
ну да, ты выглядел чисса как негр преклоных годов. но в стране развитова сацализма ето было круто. а трусы у тя были спидо на три размера меньше и они расдавили те яйца и сделали импотентом.
ну да, ты выглядел
ну да, када приезжал к друзьям в Сэитле, показывал им калифорнийские права, они грили, ю лук лай э лефт винг джуиш профессор из Ю Эс Си. у меня были ачьки в черекаховой оправе
Bliss
07-11-2019, 11:43 AM
ну да, када приезжал к друзьям в Сэитле, показывал им калифорнийские права, они грили, ю лук лай э лефт винг джуиш профессор из Ю Эс Си. у меня были ачьки в черекаховой оправе
я уверен шо тот дженспорт рукзак у тя до сих пор есть, ониж не убиваемы.
я уверен шо тот дженспорт рукзак у тя до сих пор есть, ониж не убиваемы.
дыкатож. хожу с ним в магаз за Уро. потерся каешь, но сетакойже прочный
i got a pair of dem Lee's never once wor dem. bright fucking shining blue stonewash. new as a day. bought 'em wleven years ago. never wore once. it's actuallya classic.
Bliss
07-11-2019, 12:57 PM
i got a pair of dem Lee's never once wor dem. bright fucking shining blue stonewash. new as a day. bought 'em wleven years ago. never wore once. it's actuallya classic.
танунахуй. шоп ли были классик им нада быть не 11 лет а минимум 30ть. таже самая хуйня с ливайсами. а вот помню када я приехал в омереку у меня был товарищ шо работал в магазине винтажной одежды около юнион сквера хде японски туристы одавали сотни долароф за ети ливайсы. он пиздил атуда винтажные ливайсы, пинжаки и ваще всё всё и продавал по пять доларов. я у нево купил кожанку косуху, кучу ливайсов и пинжаков с шестидесятых годов. я был самы модны.
я у нево купил кожанку косуху
мне с тебя смешно, косуха у нево застегивалась справа налево, а еврейские рыжие волосы ложились слева направо.
Юрик, йа те грил, купи себе настоящую немецкую Лейку, это твой единственный шанс. йобнешься с ней с обрыва в Ла-хойя, может о тебе напишут в газетах.
Bliss
07-11-2019, 02:55 PM
мне с тебя смешно, косуха у нево застегивалась справа налево, а еврейские рыжие волосы ложились слева направо.
Юрик, йа те грил, купи себе настоящую немецкую Лейку, это твой единственный шанс. йобнешься с ней с обрыва в Ла-хойя, может о тебе напишут в газетах.
птицман, как ты думаешь шо еффективнее - рубать стратокостеры на дрова топором или всётаки резать их бензопелой?
Maximusss
07-11-2019, 04:13 PM
птицман, как ты думаешь шо еффективнее - рубать стратокостеры на дрова топором или всётаки резать их бензопелой?
Ципельберг сейчас заплачет. Зачем ты так с ним, он же психически ранимая натура, бесится с любого без повода. Обидится, надует губки, и станет выражаться как прапорщик который его в армейке сапогом под сраку дрючил
Bliss
07-11-2019, 04:15 PM
Ципельберг сейчас заплачет. Зачем ты так с ним, он же психически ранимая натура, бесится с любого без повода. Обидится, надует губки, и станет выражаться как прапорщик который его в армейке сапогом под сраку дрючил
я думаю ему не доетово, он щас пошол в пятёрочку с рюкзачком джанспорт затарица уро и килькой в томатном соуце.
Maximusss
07-11-2019, 04:20 PM
я думаю ему не доетово, он щас пошол в пятёрочку с рюкзачком джанспорт затарица уро и килькой в томатном соуце.
Придет, прочитает, килькой подавится...
Maximusss
07-11-2019, 04:25 PM
Юся, а ты фото охоту на людей совсем забросил, или все же ходишь иногда ?
Bliss
07-11-2019, 04:29 PM
Юся, а ты фото охоту на людей совсем забросил, или все же ходишь иногда ?
уже лет шесть не фотал ваще. в ла людей нету шоп фотать. они все по домам сидят а на улицах какието выродки одни ненастоящие
Maximusss
07-11-2019, 06:07 PM
уже лет шесть не фотал ваще. в ла людей нету шоп фотать. они все по домам сидят а на улицах какието выродки одни ненастоящие
На киностудиях, как на улице так и в павильоах много типажей интересных.
Chatsky
07-12-2019, 11:27 AM
уже лет шесть не фотал ваще. в ла людей нету шоп фотать. они все по домам сидят а на улицах какието выродки одни ненастоящие
ехай в аэропорт, там у многих мигрантов в глазах огонек, они-то не знают в какой ад попали. Этот огонек можно сфотать. Возьми их контакты, сфотай спустя год, сделаешь подпись "Америка после иллюзий".
Bliss
07-12-2019, 12:05 PM
ехай в аэропорт
ехай нахуй
Chatsky
07-12-2019, 12:21 PM
ехай нахуй
ты быдло и поц
Bliss
07-12-2019, 01:00 PM
быдло и поц
приятно познакомица
Chatsky
07-12-2019, 01:01 PM
приятно познакомица
ты уже как на необитаемом острове себя ощущаешь в геймерике?
Maximusss
07-12-2019, 03:48 PM
ехай нахуй
Юся, но Чатский в чем-то прав. Посмотри на Ципеля. Ехал Мойше в Америку с дерзким взглядом, типа встречайте новую рок-звезду, где ваши ручки хлопайте в ладоши вам крупно повезло. А через год мыл Ципель тарельки в чебуречной нью-джерсийской.
Bliss
07-12-2019, 04:09 PM
Юся, но Чатский в чем-то прав. Посмотри на Ципеля. Ехал Мойше в Америку с дерзким взглядом, типа встречайте новую рок-звезду, где ваши ручки хлопайте в ладоши вам крупно повезло. А через год мыл Ципель тарельки в чебуречной нью-джерсийской.
птицману простительно. он чиловек интелегентны, тонкой душевной структуры. одним словом москвич. ето мене местечковому омереканские ебеня за рай сошли патамушо я слаще адеских казинаков нихера не едывал, а рафинировоному естету птицману тута канешно же не очень было после третяковских галерей и галёрок большых и малых тиатров. а чацки канешно же позор якуцка. шоп он там замёрз к ибиням как мамонт.
Maximusss
07-12-2019, 04:20 PM
шоп он там замёрз к ибиням как мамонт.
Таки он давно отмороженый, дальше некуда
Chatsky
07-14-2019, 06:51 AM
птицману простительно. он чиловек интелегентны, тонкой душевной структуры.
Ты ибанулся, его в армии учили кадыки вырывать и он запомнил это как один из лучших моментов своей жизни.
а чацки
он отмороженый, дальше некуда
У меня как раз очень тонкая душевная организация, потому умнее вас всех вместе взятых. "Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю" (с)
птицману тута канешно же не очень было после третяковских галерей и галёрок большых и малых тиатров.
Этот грубый салдофон уже намного после понял, что ему плохо без галерей и театров. Изначально убегал от русской попсы, думал в Омерииге настоящим стилягой станет. Но загвоздка в том, что стиляги появились на фоне театров и галерей. Ему пришлось прочувствовать эти истины на своей шкуре, ибо совок после Сталина прививал гражданам чувство культурного дефицита.... на фоне культурного изобилия. Вот такой парадокс.
https://www.youtube.com/watch?v=YpxJb0q2X8A
Председатель
07-14-2019, 07:07 AM
Птиц, Макс и иже... Пиздеть писдите, но и музон постите.
Птиц, Макс и иже... Пиздеть писдите, но и музон постите.
тебе надо начинать с азов. вот это рок.
https://www.youtube.com/watch?v=kosSq5AhN-s
инструменты левые каеш, у Холдера морда растолстевшая неприлично, но это не гавно какоита типа АЦДЦ или Айрон Мэйден
https://www.youtube.com/watch?v=-QlsqyxUkro
https://www.youtube.com/watch?v=rDEVVSzGZdE
https://www.youtube.com/watch?v=GddY7Jj63tw
еще рок а н всякое хамно
https://www.youtube.com/watch?v=7oCAX7Hy51s
Maximusss
07-14-2019, 10:38 AM
Ципель, знаешь чем ты отличаешься от Микальсона ? Он копипастит серьезные темы, а ты всякую лажу.
с этим же Пресиженом де-та 63-го года Сюза сфотографирована на обложке первого альбома враскорячку с этим Фендером, голова которого торчит прямо в камеру. я видел ее когда мне было 11 лет. рок-икона.
https://www.youtube.com/watch?v=9vFTksaposs
https://pics.meshok.net/pics/101791539.jpg?1
от такого у Преда вставная челюсть вывалится
https://www.youtube.com/watch?v=aGoGyGSnVuA
Chatsky
07-14-2019, 11:01 AM
еще рок а н всякое хамно
https://www.youtube.com/watch?v=7oCAX7Hy51s
Ты не отличаешь эксклюзивное музло от тупой пародии на него. На послушай трушный припевчик:
https://www.youtube.com/watch?v=WccfbPQNMbg
Ты не отличаешь эксклюзивное музло
ты не знаешь без гула во что разрешается терцквартаккорд. мне не о чем с тобой разговаривать.
Chatsky
07-14-2019, 11:06 AM
А еще в Советском Союзе был свой неповторимый рок-н-ролл. Переведите на инглиш, получится ваще ништяк:
https://www.youtube.com/watch?v=8ItdfoLeasU
Катин-Ярцев - прям настоящий Клаус Майне.
Chatsky
07-14-2019, 11:17 AM
ты не знаешь без гула во что разрешается терцквартаккорд. мне не о чем с тобой разговаривать.
Ты книжник и фарисей музыкального мира, а я в нем Христос. И я тебе вот че скажу - Пол Херцог один из величайших композиторов 20-го века (наравне с Элтоном Джоном), но ты о таком даже не слышал. Он с высот своего белого ума атмосферу Таиланда понял и прочувствовал лучше любого тайца:
https://www.youtube.com/watch?v=Yx31JK7x6ns
Пол Херцог один из величайших композиторов 20-го века
может быть. но величайший - Терри Райли. но ты не поймешь почему. потому как ты нихуя не шаришь в контрапункте.
Maximusss
07-14-2019, 11:26 AM
Ты не отличаешь эксклюзивное музло от тупой пародии на него. На послушай трушный припевчик:
хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=ЩццфбПЭНМбг
Да ну, лажа для американских подростков. Ты вот норвежский симфонический блэк метал послушай, если конечно понимаешь о чем речь
Chatsky
07-14-2019, 11:31 AM
может быть.
Стоподуво. Ванн Дамм снимался далеко не в мьюзиклах, но его фильмы минимум на 50% сделал Пол Херцог. Его музыку нужно рассматривать отдельно от фильма, тогда придет понимание, что мужик сочинял настоящую классику. А там, где о классике говорить сложно, все равно музло качественное:
https://www.youtube.com/watch?v=S7QWBbtjqyg
Chatsky
07-14-2019, 11:35 AM
Да ну, лажа для американских подростков. Ты вот норвежский симфонический блэк метал послушай, если конечно понимаешь о чем речь
Для подростков, но своеобразно. Хотя, конечно, лучшая группа на свете это Offspring:
https://www.youtube.com/watch?v=ACitVolxdtU
вы с Максом оба олухи безграмотные.
вот это настоящая музыка.
https://www.youtube.com/watch?v=me6aASTOglE
С Волленвайдером играют три клавишника, Yamaha DX1/DX5/DX7 , Эмулятор 2, Waldorf PPG.
Chatsky
07-14-2019, 11:44 AM
вы с Максом оба олухи безграмотные.
вот это настоящая музыка.
https://www.youtube.com/watch?v=me6aASTOglE
С Волленвайдером играют три клавишника, Yamaha DX1/DX5/DX7 , Эмулятор 2, Waldorf PPG.
https://www.youtube.com/watch?v=kUy7eQNSt5o
...
не выебывайся, пальцем покажи. если не можешь своими словами напесать в чом чештяк, то и нехуй ставить линки. осёл дурдомовский.
Chatsky
07-14-2019, 11:54 AM
своими словами напесать в чом чештяк
будь у тебя хоть одна извилина не проспиртована, ты бы понимал, что музыка это искусство, иногда нужно просто слышать словно рассматриваешь картину в Эрмитаже. Но если тебе интересно, то будос бэнд создают своим музлом настоящую урбанистическую атмсосферу.
будь у тебя хоть одна извилина не проспиртована, ты бы понимал
тзыыыынь! на этом месте перестал читать. тебя в Чукотском государственном университете не учили, что частица "бы" должна стоять после глагола, а не перед? "понимал бы"
чурка ты йобана
Chatsky
07-14-2019, 12:02 PM
частица "бы" должна стоять после глагола
ты даже в письменности фарисей. Уверен никада не напишешь "ихние" или "ихний", а Достоевский писал. И Чарльза Диккенса переводили с "ихними", Ильф и Петров писали "нетУ". Не создавай искусственных оков для русского языка, морда бородатая. Иди иврит свой ограничивай.
аДостоевский писал.
Достоевский использовал выразительные средства русского языка. а ты чурка тупая не умеешь писать по-русски.
ты кстати чурка тупая понятия не имеешь о выразительных средствах языка. а ну-ка перечисли без гугла тринадцать тропов. без гугла можешь?
Chatsky
07-14-2019, 12:12 PM
Достоевский использовал выразительные средства русского языка.
это все оправдания для еврейских мастеров русской словесности. Достоевский писал на настоящем русском, а не русско-еврейском, который ты так яро проповедуешь. Если бы наши великие умы в свое время слушали вас шмоков, то Пушкину не суждено было бы родицца. Чем больше вариаций, тем величественнее словесность.
Достоевский писал на настоящем русском
достоевский песал на русском без ошибок.
лет 10 назад у меня была мысля нанять тебя осла вислоухого песать тексты вместо себя но уже тогда идея угасла, ты делаешь столько орфографических и речевых ошибок, што мне проще написать самому, чем править за тобой.
Chatsky
07-14-2019, 12:50 PM
достоевский песал на русском без ошибок.
и без выебонов, что самое главное.
самое главное.
самое главное - двойное превосходное, eedjet.
Chatsky
07-14-2019, 12:58 PM
самое главное - двойное превосходное, eedjet.
Вы евреи бегали за Достоевским и прочими гигантами русской литературной мысли по пятам. Добегались, что Дима Быков у вас уродился, именитый матершинник и зазнайка в современной литературе. Ну и всякие там Шендеровичи около него, затем прослойка еще ниже - Птиц.
Вы евреи бегали за Достоевским
ты лох по жизни и не читал Поварнина. впрочем ты не читал Достоевского ни строчки, что н помешало тебе тунгусу попасть в Якутский сраный институт на факультет журналистики. впрочем это помогло тебе якуту после двадцати лет работы на кладбище наконец-то напечататься в Русвесне.
Chatsky
07-14-2019, 01:10 PM
ты лох по жизни и не читал Поварнина.
Важно не читать всё подряд, а делать из прочитанного выводы. Ты много читал, но ни во что не вчитывался, а я аналитег этой жизни. Када ты научишься делать акцент не на количестве проглоченных букв, а начнешь развивать свои чакры познания и интуиции, тогда от господина Поварнина будет хоть какой-то толк. И даже не пытайся мне сказать, что читать его безумно важно, потому что он жопу подтирал ни так как я или ты. А может и вообще не подтирал.
впрочем ты не читал Достоевского ни строчки
Ник Zubozkalov был посвящен погонялу Достоевского и прмиерно первые сто постов были выдержаны в его речевой стилистиге, на что ты шмока кусок не способен.
Ник Zubozkalov был посвящен погонялу Достоевского
дурак што ле? мы секли Горе от ума в театре Моссовета. йа четал пьесу в пионерском лагере, как сопсна и всю школьную программу восьмого класса штобы не четать во время школького года. весь школьный года йа болел с температурой, песал сочинения на тему прочиутанного еще летом в пионерском лагере, а ты реально дурак
Chatsky
07-14-2019, 01:25 PM
дурак што ле? мы секли Горе от ума в театре Моссовета. йа четал пьесу в пионерском лагере, как сопсна и всю школьную программу восьмого класса
Шарил бы ты хоть немного в литературе, ты бы понимал, что герои произведений живут отдельно от головы авторы, задача автора лишь уловить этот образ либо объединить два-три образа в один и грамотно его описать. Таким образом к литературной интерпретации относятся обычные наблюдения за окружающими тебя людьми, а не сухой пересказ прочитанных книжек. В основе литературы лежит ИНТЕРЕС к литературе (это причина ее изучения), а уже само прочтение как следствие, причем не всегда обязательное. Однако в этот глубокий уровень тебя не посвятили. А нам Переверзин об этом сразу на первой лекции рассказал.
https://www.s-vfu.ru/universitet/rukovodstvo-i-struktura/instituty/flf/vet/detail.php?SECTION_ID=2573&ID=37742
ты бы понимал
частица "бы" ставится после глагола (гаркнул, ебнул тупице Брэйну промеж глаз прикладом трехлийейки)
продолжим урок.
Chatsky
07-14-2019, 01:33 PM
частица "бы" ставится после глагола
Это лишь в твоей тупой реальности. Мне малолетки тоже постоянно указывают, что нет слова "ихние", хотя оно есть и даже Путин его употребляет.
Мне малолетки тоже постоянно указывают, что нет слова "ихние"
в этом вся надеэда России. што тебя престареляго козла похоронят в ихней вашей Якутии, и ни одна душа не вспомнитл о тебе престарелом козле, который не знал, где надо песать _н_, где, _НН_
в общем, м переевем всех ваших чурбанок, вам их не достанется, будете воспитывать в ваших чурбанских дурдомахх своих отскобышей. вас чурок остаютя на мстах всего десятки тысяч, из самострельных винтовок уложить вас полстора часа времени
Chatsky
07-14-2019, 02:01 PM
в этом вся надеэда России. што тебя престареляго козла похоронят в ихней вашей Якутии, и ни одна душа не вспомнитл о тебе престарелом козле, который не знал, где надо песать _н_, где, _НН_
Я щас на пальцах тебе объясню насколько ты глуп:
Вот смотри, мир состоит из противоречий, разные науки о словесности тоже вступают друг с другом в противоречия. Какой-то мудак придумал правило о глаголе и частице "бы", люди его приняли, отныне это стало правилом. С точки зрения эпистемической модальности ты прав. Однако алетическая модальность напоминает нам о тех самых противоречиях. Ибо есть такой предмет как "Стилистика". И он говорит нам, что написать:
"Шарил бы ты хоть немного в литературе, ты понимал БЫ" как-то режет слух. А вот "Шарил бы ты хоть немного в литературе, ты БЫ понимал" уже читается легче. Потому что в такой конструкции повтор частицы "БЫ" меньше намекает на тавтологию. Сечешь?
Ты можешь как угодно играть с аксиологической модальностью экспериментируя с реакцией форумчан на хамство, но менее глупым ты от этого не станешь. Ибо добавляешь к хамству свою глупость, и тем самым топишь сам себя. Со стороны это выглядит так, словно ты нервничаешь от того факта, что я объективно умнее тебя. Понимаешь?
в общем, м переевем всех ваших чурбанок, вам их не достанется
Это смотря кого ты подразумеваешь под "МЫ". Был бы ты каким-нибудь таджиком, я бы еще всерьез принял эти угрозы. Ты празднуешь Рамадан? :102:
Ты празднуешь Рамадан?
у нас 22 часа, иду встречать подругу с работы, она трудится у нас в l'Etual. потом сообщу скока рас карочи ты понел, у нее два дня выходных, у меня вообще бессрочный отпуск.
Chatsky
07-14-2019, 02:20 PM
у нас 22 часа, иду встречать подругу с работы, она трудится у нас в l'Etual. потом сообщу скока рас карочи ты понел, у нее два дня выходных, у меня вообще бессрочный отпуск.
Такими постами свое либидо не повысишь. Сделай дело, а потом пизди на форуме смело. Но у тебя по понятным причинам давно не стоит.
Сделай дело, а потом пизди на форуме смело.
атыбись Брейн. мне уже надо бежать пришли мне свой почтовый адрес, отправлю тебе пробирку со своей ю ноу вот ай мин.
Chatsky
07-14-2019, 02:25 PM
атыбись Брейн. мне уже надо бежать пришли мне свой почтовый адрес, отправлю тебе пробирку со своей ю ноу вот ай мин.
Старый извращенец в пробирку зачем-то дрочит или что? :239:
Maximusss
07-14-2019, 03:06 PM
8:1 в пользу Зубоскалова
Так держать, Чатский, щеми этого еврейского ханыгу Ципельберга
Он кстати в стройбате служил
Bliss
07-15-2019, 11:11 AM
8:1 в пользу Зубоскалова
Так держать, Чатский, щеми этого еврейского ханыгу Ципельберга
Он кстати в стройбате служил
пожалуй соглашусь. таки брейн разнёс птицмана в пух и прах и преподнёс ему урок правопесания и филологеи которы птицман ещо долго не забудит. а федь птицман кончал столичны университет, а чаский самоучка от сохи можно сказать, самородок ломонософсково плана.
Bliss
07-15-2019, 11:15 AM
первый рас вижу как птицмана отимели не хером а аксиологической модальностью. ето вам не тредцыцпыцаккорд.
STYLE
07-15-2019, 11:32 AM
первый рас вижу как птицмана отимели не хером а аксиологической модальностью. ето вам не тредцыцпыцаккорд.
Хватит вам тролить Птица. :237:
Птиц, как мудрый Хатхи, немногословен и рассудителен. А этот гейкутенок как Табаки наскакивает на него как на глыбу.
Щас Птиц разозлится и даст ему пизды. :140:
Стайл, забери ацуда эту дубину стоеросовую Брэйна. мне и так хватает двух мудаков, Макса и Юси. оба в музыке как свинья на новые ворота, а всё тудаже.
а куда делсо Пред?
Пред, выходи, подлый трус, у меня для тебя куча клипов - Мидл оф зэ Роуд, Смоки, Бони М. хорошая годная музыка, не всяко хамно типа Мегадет и рыжей крысы Мустейна.
первый рас вижу как птицмана отимели не хером а аксиологической модальностью. ето вам не тредцыцпыцаккорд.
отЫмели, придурок. Брэйн повторяет за мной как попугай, хотя нихера не понимает вообще, что такое "модальность". это способ взаимодействия личности с окружающей реальностью. последнее предложение ты не понял нихуя, ставлю штуку баксов.
Bliss
07-15-2019, 12:27 PM
отЫмели, придурок. Брэйн повторяет за мной как попугай, хотя нихера не понимает вообще, что такое "модальность". это способ взаимодействия личности с окружающей реальностью. последнее предложение ты не понял нихуя, ставлю штуку баксов.
а мене и не нада понимать, я гимназиев не канчал. а вот нащёт чацкава, так я уверен шо евошний университет в якуцке намного круче таво масковсково шо ты посещал. чацкий выучелся на мастера слова и пера, он начинающий якуцки гебельс, а ты после уро лыка нихера не вяжешь. он тя в словесны футбол обыграет шеснацать ноль легко.
"Шарил бы ты хоть немного в литературе, ты понимал БЫ как-то режет слух. А вот "Шарил бы ты хоть немного в литературе, ты БЫ понимал" уже читается легче. Потому что в такой конструкции повтор частицы "БЫ" меньше намекает на тавтологию. Сечешь?
Чацкий и теперь тупее всех тупых. Глупее всех глупЫх.
придурок, ты в лингвистике ноль, чурка. тянешь одеяло на себя как настощий эпилептоид, хотя ларчик просто открывался, придурок: заменяешь оборот с частицей "бы" на оборот с частицей "будь". и тогда получается "будь ты хоть немного сведущ в литературе, то понимал бы и т.д"
но ты безграмотная скотина не знаешь ни причастия "сведущий", ни краткой формы "сведущ", и поэтому пишешь тупую безграмотную ебурлу и засоряешь интернет и мою ветку в том числе.
а мене и не нада понимать, я гимназиев не канчал.
ось и не песди. йа знаю как тронуться на бобике с третьей передачи, а ты наабарот нед.
Bliss
07-15-2019, 12:35 PM
Чацкий и теперь тупее всех тупых. Глупее всех глупЫх.
придурок, ты в лингвистике ноль, чурка. тянешь одеяло на себя как настощий эпилептоид, хотя ларчик просто открывался, придурок: заменяешь оборот с частицей "бы" на оборот с частицей "будь". и тогда получается "будь ты хоть немного сведущ в литературе, то понимал бы и т.д"
но ты безграмотная скотина не знаешь ни причастия "сведущий", ни краткой формы "сведущ", и поэтому пишешь тупую безграмотную ебурлу и засоряешь интернет и мою ветку в том числе.
да будь я. и негром преклонных годов,. и то,. без унынья и лени, я руски бы выючил тока за то шо им разговаривал ленин.
даже маяковски с птицманом согласен. интересно что на ето ответит бляцки чацки.
карочи, пока Брэйн засунул йезык в жопу, музыкальная пауза
https://www.youtube.com/watch?v=iGaF4tKUl0o
у меня был этот диск, болгарский правда, Балкантон, ну хуле переписал себе на магнитофон, послушал один раз, потом стер.
Bliss
07-15-2019, 12:52 PM
карочи, пока Брэйн засунул йезык в жопу, музыкальная пауза
https://www.youtube.com/watch?v=iGaF4tKUl0o
у меня был этот диск, болгарский правда, Балкантон, ну хуле переписал себе на магнитофон, послушал один раз, потом стер.
хуйня, у меня были все песни одесково цыкла розенбаума про семёна.
хуйня, у меня были все песни одесково цыкла розенбаума про семёна.
хуйня. Розенбаум подражатель и гавно. у меня в семест третьем году были сто пицот миллионов катушек с записями настоящих одесситов. мне приносили тыщи их, паскока у нас единственных во всём доме был катушечный магнитофон с 19-ой скоростью.
карочи, мне приносили катушки или как у вас в деревне их называют бобины, йа слушал всё это и знаю практически весь репертуар братьев Жемчужных и опять же Аркадия Северного нопремер. а чего добился ты?
Bliss
07-15-2019, 01:10 PM
хуйня. Розенбаум подражатель и гавно. у меня в семест третьем году были сто пицот миллионов катушек с записями настоящих одесситов. мне приносили тыщи их, паскока у нас единственных во всём доме был катушечный магнитофон с 19-ой скоростью.
карочи, мне приносили катушки или как у вас в деревне их называют бобины, йа слушал всё это и знаю практически весь репертуар братьев Жемчужных и опять же Аркадия Северного нопремер. а чего добился ты?
нахер мене те адеситы када мы кажны год одыхали в той одесе на топчанах. пока ты слушал репертуар братев перельманов, я кушал самый вкусны одески хлеб, бычки и рачки. мене там было не до песен, я всё время сгорал.
Chatsky
07-15-2019, 01:16 PM
заменяешь оборот с частицей "бы" на оборот с частицей "будь". и тогда получается "будь ты хоть немного сведущ в литературе, то понимал бы и т.д"
Ты прибегнул к целым двум заменам - "Будь" и "Сведущ", что есть усложнение. Тогда как мне всего лишь потребовалось поставить частицу "бы" туда, куда бы ее поставил любой, кто хоть немного шарит в словесности. Ни одной замены, всего лишь верная расстановка. Именно поэтому ты такой совок по жизни, ведь Союз после Сталина загонял личность во множество стандартов. Ты привык им подчиняцца, пусть даже московская прописка придала твоему характеру немного стиляжности.
мы кажны год одыхали в той одесе на топчанах.
у меня дядька демобилизовался из армии в 69-ом году, на следующий год моя бабка повезла его и мужа отдыхать в Одессу. там случилась дикая эпидемия холеры, оттуда сйобывали, хорошо они успели купить билеты на поезд.
Chatsky
07-15-2019, 01:20 PM
нахер мене те адеситы када мы кажны год одыхали в той одесе на топчанах. пока ты слушал репертуар братев перельманов, я кушал самый вкусны одески хлеб, бычки и рачки. мене там было не до песен, я всё время сгорал.
В Одессе до сих пор продают мороженное по советским стандартам. Алекс Брежнев рассказывал.
Ни одной замены, всего лишь верная расстановка.
у тебя нет чувства ритма, такта. именно поэтому ты до сих пор торчишь у себя в Якутии, а не пишешь в Новой. мои тексты глотают и просят еще, редакторы воют, Птиц, пеши еще. именно потому што у меня фраза гладкая как жопа бабы, которой ты не видел еще ни разу в жизни.
Chatsky
07-15-2019, 01:26 PM
у тебя нет чувства ритма, такта. именно поэтому ты до сих пор торчишь у себя в Якутии, а не пишешь в Новой. мои тексты глотают и просят еще, редакторы воют, Птиц, пеши еще. именно потому што у меня фраза гладкая как жопа бабы, которой ты не видел еще ни разу в жизни.
Вот еще пример:
"Будь ты хоть немного образован, то БЫ понимал..."
Вариант Птица:
"Будь ты хоть немного образован, то понимал БЫ..." А если еще написать "был", тогда вариант Птица "Был бы ты хоть немного образован, то понимал БЫ..."
Фу, до чего же ты тупой :305:
Вот еще пример
учись, короче. мне всегда хотелось такую механическую обезьянку, штобы барабанила по клавишам вместо меня. но мечта - несбыточная, ты меня разочаровал.
Chatsky
07-15-2019, 01:35 PM
у тебя нет чувства ритма, такта. именно поэтому ты до сих пор торчишь у себя в Якутии, а не пишешь в Новой. мои тексты глотают и просят еще
Ты совершенно не понимаешь как устроена жизнь. Меня на стилистике препод делала своим помощником, а лучшую журналистку из нашей группы не брала. Почему тогда она лучшая? Потому что социализация зависит от куда больших факторов, чем соблюдение тех или иных правил. Она лучшая, потому что работоспособна, а не потому что хорошо шарит в стилистике.
И "Новая" берет твои тексты не потому что у них есть база данных о всех лучших словесниках Москвы, а потому что ты по тем или иным причинам для них сподручнее. Что-то ты, конечно, умеешь (иначе бы зачем им тебя рассматривать?), в остальном решают совершенно другие факторы. У нас бы сейчас была самая передовая страна в мире, если бы лучшие умы России допускали к управлению.
Chatsky
07-15-2019, 01:35 PM
учись, короче.
Взаимно "быкалка" :237:
Bliss
07-15-2019, 01:39 PM
у меня дядька демобилизовался из армии в 69-ом году, на следующий год моя бабка повезла его и мужа отдыхать в Одессу. там случилась дикая эпидемия холеры, оттуда сйобывали, хорошо они успели купить билеты на поезд.
в шисят дивятом меня ещо небыло на свете. я начал в одесу есдить с 75го и есдил дета по 84ый пока не поменялса на сочи. никакой холеры там не видел. зато кушал казинаки.
Chatsky
07-15-2019, 01:48 PM
Вот еще пример:
"Будь ты хоть немного образован, то БЫ понимал..."
Вариант Птица:
"Будь ты хоть немного образован, то понимал БЫ..." А если еще написать "был", тогда вариант Птица "Был бы ты хоть немного образован, то понимал БЫ..."
Фу, до чего же ты тупой :305:
Ваще-то здесь многое зависит от "то" или "ты". Но конкретно в том моем первоначальном предложении, Птиц, конечно, хуйню написал не достойную словесника.