View Full Version : Фото Форумчан - 3
Сиамчик
09-11-2016, 03:57 PM
ну не плакай, я буду стараться меньше писать, чтоб тебя не травмировать, ты же такая нежная, такая ранимая, цитатки любишь красивые читать:217:
спасибо:101:
nataliao
09-11-2016, 03:59 PM
могу в контрасте :122:
мавпочка (с)
Отличные фоты:320:
мне тоже последнее время почему то больше черно-белые нравятся)))
OLYA-OLYA
09-11-2016, 04:04 PM
rijaya
Dafna
09-11-2016, 04:04 PM
Отличные фоты:320:
мне тоже последнее время почему то больше черно-белые нравятся)))
для капы поставлю цветное
и потом все удалю
nataliao
09-11-2016, 04:05 PM
rijaya
Рыжую видели сто раз)))
покажи фото, где ты белая? Вот это будет интересно.
Dafna
09-11-2016, 04:05 PM
rijaya
рыжей помню. блондом не видела :182:
nataliao
09-11-2016, 04:06 PM
для капы поставлю цветное
и потом все удалю
Хорошенький Дафик:320:
Dafna
09-11-2016, 04:07 PM
Хорошенький Дафик:320:
губки уточкой :250:
nataliao
09-11-2016, 04:12 PM
губки уточкой :250:
Кьют)
и глазки светленькие. Люблю светлый цвет глаз... Приятно смотреть в светлые глаза. Красиво...
Kapitula
09-11-2016, 04:13 PM
мне Дафна нравится, а фотки зализанные нет. когда ни морщин, ни пор, одна маска. :117:
Dafna
09-11-2016, 04:15 PM
мне Дафна нравится, а фотки зализанные нет. когда ни морщин, ни пор, одна маска. :117:
хмм
у меня телефон так щелкает
это не фотошоп
самсунг галакси это :227:
но, у меня там правда морщин и прищей нет )
PS вру. на лбу есть одна
я так глаза делаю часто о_О
Kapitula
09-11-2016, 04:19 PM
ее не видно. даже нормальных морщин под нижним веком нет, и пор тоже. ай.
Dafna
09-11-2016, 04:22 PM
взгляд нежный :250:
Тая а сколько тебе (если не секрет?)
Dafna
09-11-2016, 04:23 PM
ее не видно. даже нормальных морщин под нижним веком нет, и пор тоже. ай.
ты меня заинтриговала
щас поищу де я страшный
взгляд нежный :250:
Тая а сколько тебе (если не секрет?)
46:114:
Dafna
09-11-2016, 04:26 PM
46:114:
в отличной форме!
тебе сочные цвета пойдут (мое имхо)
желтый, зеленый, алый какой-нить )
в отличной форме!
тебе сочные цвета пойдут (мое имхо)
желтый, зеленый, алый какой-нить )
носила раньше всё яркое, когда была чёрненькой,сейчас полюбила чёрно-белую гамму, Дафна вот мой натуральный цвет, ты не видела, я чернявая от природы))):117:
89162
Kapitula
09-11-2016, 04:49 PM
если кто-то поставит фотку с нормальной резкостью, вы сломаете мой мир.
Сиамчик
09-11-2016, 04:49 PM
ну хватит
обещала же
что я тебе плохого сделала?
за что?
ну хватит
обещала же
что я тебе плохого сделала?
за что?
ты уже выкупалась в бассейне? потрахалась? что-то рано ты пришла, я думала успею до твоего прихода:111:
Сиамчик
09-11-2016, 04:52 PM
ты уже выкупалась в бассейне? потрахалась? что-то рано ты пришла, я думала успею до твоего прихода:111:
какая вы пошлая
потрахалась
фи
а вы идите на перехват
мужчина ценится поступками! :122:
куда нам, старикам, с молодыми анестезиологами тягаться...
какая вы пошлая
потрахалась
фи
правильно, на "вы" меня и шопотом:235:
Milonguera
09-11-2016, 04:53 PM
если кто-то поставит фотку с нормальной резкостью, вы сломаете мой мир.
ломать не строить....:314:
это нормальная?
Dafna
09-11-2016, 04:54 PM
если кто-то поставит фотку с нормальной резкостью, вы сломаете мой мир.
я нашла. но, я там страшная
ставить? )
Dafna
09-11-2016, 04:54 PM
куда нам, старикам, с молодыми анестезиологами тягаться...
а вдруг? )
Сиамчик
09-11-2016, 04:55 PM
правильно, на "вы" меня и шопотом:235:
из уважения к вашему возрасту,мадам:101:
я нашла. но, я там страшная
ставить? )
ставь Сиамку порадуешь:116: она должна чувствовать себя самой красивой:235:
Dafna
09-11-2016, 04:56 PM
носила раньше всё яркое, когда была чёрненькой,сейчас полюбила чёрно-белую гамму, Дафна вот мой натуральный цвет, ты не видела, я чернявая от природы))):117:
89162
Тая у тя даже купальник темный. Нет, нет нет!
Цвет темный, да
украинка-украинка. не обрусела)
Сиамчик
09-11-2016, 04:56 PM
я нашла. но, я там страшная
ставить? )
если страшная,то обязательно
из уважения к вашему возрасту,мадам:101:
сколько тебе до моего возраста осталось 5 лет?))) ох и много же:217:
Ну с ним я уже точно никуда и никогда не поеду...а по поводу билета,зачем ему платить 650$,когда два часа лету от москвы есть америк военная база-Ульяновск!
интересная илогическая цепочка...$650...база в Ульановске (НАТО в России?)...
Dafna
09-11-2016, 04:56 PM
ставь Сиамку порадуешь:116: она должна чувствовать себя самой красивой:235:
все тут красивые)
не на мисс мира же едем :246:
Сиамчик
09-11-2016, 04:57 PM
сколько тебе до моего возраста осталось 5 лет?))) ох и много же:217:
нет не 5 слава яям:305:
[QUOTE=Milonguera;7496288] ломать не строить....:314: это нормальная?[QUOTE]
нормальная, но Капа всё равно придерётся)))
Dafna
09-11-2016, 04:57 PM
если страшная,то обязательно
но, там тоже морщин не видно))
просто я там себе не нравлюсь что вообще
Kapitula
09-11-2016, 04:59 PM
ломать не строить....:314:
это нормальная?
89164
это хорошая. похожа на живова человека. симпатичного живого человека :213:
это хорошая. похожа на живова человека. симпатичного живого человека :213:
а мы значит тут не живые, ладно,ладно Капа, попросишь хлебушка в тяжёлые времена:111:
Kapitula
09-11-2016, 05:02 PM
а мы значит тут не живые, ладно,ладно Капа, попросишь хлебушка в тяжёлые времена:111:
нет, вы размазанные
OLYA-OLYA
09-11-2016, 05:08 PM
чета я седне не догоняю
а когда это ты была в холодном блонде?
я тебя ток рыжей видель
Я ж ясно пишу-буду снова
Dafna
09-11-2016, 05:09 PM
Я ж ясно пишу-буду снова
а аа
Сиамчик
09-11-2016, 05:11 PM
:122:
89161
какой у тя рост? 3 метра 4 сантиметра?
:305::120::153:
Dafna
09-11-2016, 05:13 PM
если страшная,то обязательно
енто у косметолога
она пошла за умывалкой (закончилась)
а я так с пандовыми глазами осталась :314:
Капа енто не самсунг
другой телефон
Сиамчик
09-11-2016, 05:14 PM
енто у косметолога
она пошла за умывалкой (закончилась)
а я так с пандовыми глазами осталась :314:
Капа енто не самсунг
другой телефон
вижу морщины
ураааа
Dafna
09-11-2016, 05:14 PM
вижу морщины
ураааа
:111::111:
какой у тя рост? 3 метра 4 сантиметра?
:305::120::153:
1.71 я ж не малявка как ты:235:
OLYA-OLYA
09-11-2016, 05:15 PM
эдик давно тем не открывал, видно у него давно секса не было не о чем писать:217:
Он об этом на др.форуме отписался(добрые люди адрес этого форума мне дали),да и общие старые знакомые мне по Секрету поведали об этом и о запланнированных сексприключениях.а тут ,на Рашнэлэй поди меня стесняется.
Dafna
09-11-2016, 05:16 PM
Он об этом на др.форуме отписался(добрые люди адрес этого форума мне дали),да и общие старые знакомые мне по Секрету поведали об этом и о запланнированных сексприключениях.а тут ,на Рашнэлэй поди меня стесняется.
а зачем ты всякую ерунду читаешь (за ним)
может он это ... сочиняет :102:
Kapitula
09-11-2016, 05:17 PM
енто у косметолога
она пошла за умывалкой (закончилась)
а я так с пандовыми глазами осталась :314:
Капа енто не самсунг
другой телефон
ладно, будем считать, что у тебя пор нет.
Сиамчик
09-11-2016, 05:17 PM
:111::111:
https://scontent-sjc2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/1451318_782537078439504_1538113228_n.jpg?oh=e0e67c 80c9713fe8e1ef330ab1ddd065&oe=5839A4E6
Dafna
09-11-2016, 05:17 PM
ладно, будем считать, что у тебя пор нет.
есть и вообще много проблем у меня ... косметических
я то вижу! :320:
...
на свидание приготовилась?)))
Kapitula
09-11-2016, 05:18 PM
есть и вообще много проблем у меня ... косметических
я то вижу! :320:
размазанные фотки их отлично скрывают
Dafna
09-11-2016, 05:18 PM
Сяма ))))
морщин не видно :314:
смешная фотка )
о порах ))
Dafna
09-11-2016, 05:19 PM
размазанные фотки их отлично скрывают
не. прям чтобы поры в фокусе таких у меня нет
те селфи пор не видят
што ж уже...
Kapitula
09-11-2016, 05:21 PM
ничего, я на марили полюбовалась. :313:
Whoever
09-11-2016, 05:21 PM
.....о запланнированных сексприключениях.....
что может быть скучнее.
ничего, я на марили полюбовалась. :313:
а где ты её видела?:102:
Kapitula
09-11-2016, 05:23 PM
хуевер, ты чего мне денег не даешь, не жлоби :192:
OLYA-OLYA
09-11-2016, 05:23 PM
а зачем ты всякую ерунду читаешь (за ним)
может он это ... сочиняет :102:
Ну да,сочиняет.и только на эти темы.а люди,что поведали мне об этом,тоже сочиняют или пересказывают его сочинения.ты такая наивная...
Kapitula
09-11-2016, 05:23 PM
а где ты её видела?:102:
на прошлой странице :117:
что может быть скучнее.
но ведь планируешь одно, а получиться может на самом деле совсем другое, там где казалось везде ждут могли и нигде не ждать:111:
nataliao
09-11-2016, 05:24 PM
носила раньше всё яркое, когда была чёрненькой,сейчас полюбила чёрно-белую гамму, Дафна вот мой натуральный цвет, ты не видела, я чернявая от природы))):117:
Яркого точно надо больше - будешь совсем как девчонка тогда.
"чернявая" тебе очень даже хорошо.
Сиамчик
09-11-2016, 05:25 PM
Сяма ))))
морщин не видно :314:
смешная фотка )
о порах ))
...
OLYA-OLYA
09-11-2016, 05:26 PM
но ведь планируешь одно, а получиться может на самом деле совсем другое, там где казалось везде ждут могли и нигде не ждать:111:
Венерические болезни ждут с большей вероятностью.везде.
Dafna
09-11-2016, 05:26 PM
Венерические болезни ждут с большей вероятностью.везде.
там медицина хорошая
я Сиамку ваще не узнала на последней фотке
OLYA-OLYA
09-11-2016, 05:27 PM
там медицина хорошая
Ну да.и спид гуляет.
там медицина хорошая
пенсии эдика должно хватать на презервативы мне кажется:217:
Dafna
09-11-2016, 05:28 PM
я Сиамку ваще не узнала на последней фотке
а то она :239:
OLYA-OLYA
09-11-2016, 05:29 PM
https://scontent-sjc2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14333693_1488936177799587_26116484238140340_n.jpg? oh=dc282bbb13f18df5a40da20d85796217&oe=5842073A
А шо за неудачный фотошоп на зубах?индиан герл
Сиамчик
09-11-2016, 05:29 PM
а то она :239:
а хто?
а то она :239:
похожа очень
Dafna
09-11-2016, 05:30 PM
а хто?
реально на индуску там похожа :314:
и морщин нет )
Сиамчик
09-11-2016, 05:31 PM
реально на индуску там похожа :314:
и морщин нет )
,,,
Dafna
09-11-2016, 05:32 PM
фотка как из скайпа :111:
Whoever
09-11-2016, 05:32 PM
но ведь планируешь одно, а получиться может на самом деле совсем другое, там где казалось везде ждут могли и нигде не ждать:111:
"так вот ты какой, дедушка Ленин":111:
nataliao
09-11-2016, 05:33 PM
похожа очень
:303:
реально на индуску там похожа :314:
и морщин нет )
может на кастинг ходила чтоб сниматься в индийском кино:117:
Whoever
09-11-2016, 05:34 PM
хуевер, ты чего мне денег не даешь, не жлоби :192:
а какая у тебя проблема, напомни мне. :1:
Сиамчик
09-11-2016, 05:34 PM
фотка как из скайпа :111:
так это из скайпа и есть. придурялись сидели:237:
Dafna
09-11-2016, 05:35 PM
:110::110::111::111:
так это из скайпа и есть. придурялись сидели:237:
"так вот ты какой, дедушка Ленин":111:
а прикинь есть же такие дебилы, которые высылают фотки 20-летней давности а потом идут на свидания, у меня так один знакомый попался, ещё розу купил дуралей, он как увидел ту даму что в обморок не упал:111:
на что она рассчитывала непонятно, мужики наверно тоже так делают, ждали молодого Ильича а пришёл дедушка Ленин:217:
Dafna
09-11-2016, 05:37 PM
а прикинь есть же такие дебилы, которые высылают фотки 20-летней давности а потом идут на свидания, у меня так один знакомый попался, ещё розу купил дуралей, он как увидел ту даму что в обморок не упал:111:
на что она рассчитывала непонятно, мужики наверно тоже так делают, ждали молодого Ильича а пришёл дедушка Ленин:217:
ждала молодого Ильича, это сильно Тая )))
Milonguera
09-11-2016, 05:39 PM
Капа и Тая, пока еще есть время, уберите пожалуйста мой [attachment] из ваших поостов
что-то я убрала его из [settings], а он все равно везде высвечивается
спасибо!
ждала молодого Ильича, это сильно Тая )))
ждали))))
я слава богу никого не жду:111:
Dafna
09-11-2016, 05:41 PM
ждали))))
я слава богу никого не жду:111:
даже Брежнева? :235:
Капа и Тая, пока еще есть время, уберите пожалуйста мой [attachment] из ваших поостов
что-то я убрала его из [settings], а он все равно везде высвечивается
спасибо!
Мила я вроде никогда не копирую фотки, посмотрела нет ничего, может не увидела, или может ты перепутала:117:
Quanty
09-11-2016, 05:42 PM
Дафна клевая. я б с ней вмазался.
даже Брежнева? :235:
никто не нужен, ну разве что старик Хоттабыч, я бы волосы у него повыдергивала, есть пару желаний ещё у меня:217:
nataliao
09-11-2016, 05:43 PM
ждали))))
я слава богу никого не жду:111:
У тебя ещё все впереди... Сказали же планеты!
Dafna
09-11-2016, 05:45 PM
Дафна клевая. я б с ней вмазался.
ай я яй
я не курю )
У тебя ещё все впереди... Сказали же планеты!
Сиамка говорит что уже пора землёй натираться и привыкать к ней:119:
Сиамчик
09-11-2016, 05:46 PM
Сиамка говорит что уже пора землёй натираться и привыкать к ней:119:
да:313:
Капа и Тая, пока еще есть время, уберите пожалуйста мой [attachment] из ваших поостов
что-то я убрала его из [settings], а он все равно везде высвечивается
спасибо!
нашла, убрала:110:
OLYA-OLYA
09-11-2016, 05:54 PM
Рыжую видели сто раз)))
покажи фото, где ты белая? Вот это будет интересно.
Белая никогда не была,чур меня.мне такое не пойдет.а вот светлорусая ,мелированная была.но тут в Америке нет талантливых парикмахеров.уроды,лайсенсов понапокупали,а руки из жопы растут.Я в России всегда такая ухоженная была,а тут....деньги на ветер,а в итоге щееет.
Quanty
09-11-2016, 05:57 PM
ай я яй
я не курю )
я тебе помогу. вдую паровозом рот в рот.
Dafna
09-11-2016, 05:58 PM
я тебе помогу. вдую паровозом рот в рот.
меня муж он внизу читает
тебя я вижу совсем балуют
OLYA-OLYA
09-11-2016, 06:14 PM
меня муж он внизу читает
тебя я вижу совсем балуют
Хуевер?вас уже можно поздравить с регистрацией брака?
Dafna
09-11-2016, 06:14 PM
Хуевер?вас уже можно поздравить с регистрацией брака?
нет у нас кризис )))
послебрачный
ты ж уже поздравляла с браком
Он об этом на др.форуме отписался(добрые люди адрес этого форума мне дали),да и общие старые знакомые мне по Секрету поведали об этом и о запланнированных сексприключениях.а тут ,на Рашнэлэй поди меня стесняется.
общие стаарые знакомые...гм...кто бы это мог быть?
https://scontent-sjc2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/1451318_782537078439504_1538113228_n.jpg?oh=e0e67c 80c9713fe8e1ef330ab1ddd065&oe=5839A4E6
сперма?
Ну да,сочиняет.и только на эти темы.а люди,что поведали мне об этом,тоже сочиняют или пересказывают его сочинения.ты такая наивная...
Мадам, когда вы говорите, вы бредите...
Сиамчик
09-11-2016, 06:27 PM
кто про шо
а Эдик о своем наболевшем:197:
кто про шо
а Эдик о своем наболевшем:197:
думаешь он себе маски со спермы делает?:111:
Quanty
09-11-2016, 06:34 PM
дай ветерану помечтать
Сиамчик
09-11-2016, 06:39 PM
думаешь он себе маски со спермы делает?:111:
кстати говорят полезно
:309:
Quanty
09-11-2016, 06:41 PM
хотел свои фото выложить где я молодой и красивый. а тут всякая хрень. подожду до лучших времен
кстати говорят полезно
:309:
кожа вроде омолаживается, но я не пробовала ничего не могу сказать, у меня ж с сексом напряг, ты ж в курсе что я 20 лет мужика не видела))))
Сиамчик
09-11-2016, 06:41 PM
хотел свои фото выложить где я молодой и красивый. а тут всякая хрень. подожду до лучших времен
де хрень?:143:
хотел свои фото выложить где я молодой и красивый. а тут всякая хрень. подожду до лучших времен
выкладывай, мы не будем о сперме больше:217:
OLYA-OLYA
09-11-2016, 06:42 PM
Мадам, когда вы говорите, вы бредите...
Кто бы говорил
Quanty
09-11-2016, 06:42 PM
де хрень?:143:
едик = хрень
Сиамчик
09-11-2016, 06:42 PM
кожа вроде омолаживается, но я не пробовала ничего не могу сказать, у меня ж с сексом напряг, ты ж в курсе что я 20 лет мужика не видела))))
а да..я забыла:122:
я не переношу запах спермы:309:
де хрень?:143:
хрень это может наши фотки он так называет?:117:
OLYA-OLYA
09-11-2016, 06:43 PM
кстати говорят полезно
:309:
Глотать полезнее.но только у мужчины,ведущего здоровый образ жизни.
OLYA-OLYA
09-11-2016, 06:44 PM
кстати говорят полезно
:309:
Но может и аллергия быть
Оля специалист по сперме:235:
Сиамчик
09-11-2016, 06:46 PM
хватит:119::119::119::119:
Кванти ставь фотки а то будет как с Нефой и пальцами рук, затянется с этой спермой ещё на 10 страниц:217:
Сиамчик
09-11-2016, 06:49 PM
полный писец
https://scontent-sjc2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14212701_1288829427816555_6676809686163907049_n.jp g?oh=34ab7a8cc139cba2bf6343dec599bfbd&oe=587A2233
Сиамчик
09-11-2016, 06:49 PM
:237:
Сиамка хватит ржать, серьёзней надо быть немножко:217:
Глотать полезнее..
да и функциональней , ничего вытирать не надо )
Kapitula
09-11-2016, 08:06 PM
Мила, я не могу редактировать тот пост. Пусть модераторы уберут
nefertiti
09-11-2016, 10:19 PM
Глотать полезнее.но только у мужчины,ведущего здоровый образ жизни.
глотать не полезно. ты даже не сможешь показать линк, подтверждающий ТАКОЕ.
вот мой муж, вернее отец детей - никогда не имел желания это делать - именно из-за того что у него более развито чувство такта, чем у среднестатистического м.
женщине полезно сперма внутри - но если не хочет беременности - то с этим сложнее конечно
Quanty
09-11-2016, 10:23 PM
глотать не полезно. ты даже не сможешь показать линк, подтверждающий ТАКОЕ.
вот мой муж, вернее отец детей - никогда не имел желания это делать - именно из-за того что у него более развито чувство такта, чем у среднестатистического м.
ты об этом говорила, как минимум, 4 раза.
чувство такта у него....два полусумасшедших нашли друг друга....
Sarochka
09-16-2016, 06:01 PM
:102:
89184
Quanty
09-16-2016, 06:02 PM
Симпатичная мамеле. И без фотошопа.
OLYA-OLYA
09-16-2016, 06:59 PM
:102:
89184
Все как я люблю.уютно,красочно в квартире,много света.ммм клевые штанишки.
Yurcha
09-16-2016, 08:21 PM
Слачины фотки, как обычно, ласкают глаз
И в доме уютно) как из журнала
Sarochka
09-16-2016, 09:06 PM
Все как я люблю.уютно,красочно в квартире,много света.ммм клевые штанишки.
пасиб
это моя комната, я ее люблю
Sarochka
09-16-2016, 09:08 PM
Слачины фотки, как обычно, ласкают глаз
И в доме уютно) как из журнала
надеюсь на остальной уют сил хватит :169:
:102:
89184
сара - очень нравится )
а дизайн - вообще нет (
никогда не думала что Ты такие квадратные железяки поставишь
ты или милька писала что синяки на ляжках если задеваешь такие
Sarochka
09-16-2016, 10:27 PM
вот какая досада
ни одного синяка
Амазонка
09-16-2016, 10:30 PM
вот какая досада
ни одного синяка
Кровать у стены, как в детстве прямо :239:
Sarochka
09-16-2016, 10:33 PM
Кровать у стены, как в детстве прямо :239:
а где должна стоять дэйбед в маленькой комнате?
Амазонка
09-16-2016, 10:36 PM
а где должна стоять дэйбед в маленькой комнате?
Это что это за дэйбед такой? Чтоб спать днем? Для чего он? Я тоже хочу!
Мой дэйбед- Это диван.
Sarochka
09-16-2016, 10:37 PM
Это что это за дэйбед такой? Чтоб спать днем? Для чего он? Я тоже хочу!
Мой дэйбед- Это диван.
это кровать со спинкой у стены и подлокотниками размера твин, т.е. на одного человека в полный рост
у меня у ребенка тоже дэйбед
можно и ночью спать :197:
Амазонка
09-16-2016, 10:41 PM
это кровать со спинкой у стены и подлокотниками размера твин, т.е. на одного человека в полный рост
у меня у ребенка тоже дэйбед
можно и ночью спать :197:
Названия же придумают! С толку сбивают. Мне даже обидно стало - люди специальные кровати заводят для дневного отдыха, а мне на диване приходится дремать :195:
:102:
89184
это комната,где камин был?
Sarochka
09-16-2016, 10:57 PM
это комната,где камин был?
нет, до камина еще далеко
йето моя комната, личная персональная
это кровать со спинкой у стены и подлокотниками размера твин, т.е. на одного человека в полный рост
у меня у ребенка тоже дэйбед
можно и ночью спать :197:
о , вот если надеть подлокотники на те перила !
,,, шутю)
просто я запомнила что тебе нравился минимализм
но не жесткий
о , вот если надеть подлокотники на те перила !
,,, шутю)
просто я запомнила что тебе нравился минимализм
но не жесткий
я обожаю минимализм, ваще бы на хрен всё убрала с квартиры, оставила только самое необходимое, кровать, шкаф ну и естественно кухню и там стол и стулья, ненавижу когда квартира заставлена, а муж у меня любит чтоб вся хата была заставлена, это ужас просто, вечно придёт с рейса накупит всякой хрени, столиков журнальных, тумбочек, разных комодов, он в рейс, я сразу всё это продаю, он приходит с рейса видит что-то не то, но так как соскучился молчит, потом проходит время начинает ворчать и опять что-то покупает, уходит я опять от этого избавляюсь и так по новой:111::111:
я обожаю минимализм, ваще бы на хрен всё убрала с квартиры, оставила только самое необходимое, кровать, шкаф ну и естественно кухню и там стол и стулья, ненавижу когда квартира заставлена, а муж у меня любит чтоб вся хата была заставлена, это ужас просто, вечно придёт с рейса накупит всякой хрени, столиков журнальных, тумбочек, разных комодов, он в рейс, я сразу всё это продаю, он приходит с рейса видит что-то не то, но так как соскучился молчит, потом проходит время начинает ворчать и опять что-то покупает, уходит я опять от этого избавляюсь и так по новой:111::111:
я тоже минимализм люблю, но не перила на кровати
не вижу в этом уюта и функциональности, но я не стандарт
поэтому когда ставила деревянную ванну, все сказали
что в ней огурцы надо солить ) недотепы , ничего не понимаете !)
я тоже минимализм люблю, но не перила на кровати
не вижу в этом уюта и функциональности, но я не стандарт
поэтому когда ставила деревянную ванну, все сказали
что в ней огурцы надо солить ) недотепы , ничего не понимаете !)
деревяную?))м... оригинально действительно, напрашивается вопрос , а там я так понимаю сверху что-то должно быть нанесено водоотталкивающее, чтоб она не превратилась во что-то ужасное со временем:117:
Sarochka
09-17-2016, 09:41 AM
просто я запомнила что тебе нравился минимализм
но не жесткий
так у меня и не жесткий :)
жесткий это без кратинок, цветов, и прочей мути
Sarochka
09-17-2016, 09:48 AM
я тоже минимализм люблю, но не перила на кровати
не вижу в этом уюта и функциональности, но я не стандарт
поэтому когда ставила деревянную ванну, все сказали
что в ней огурцы надо солить ) недотепы , ничего не понимаете !)
а какая должна быть функциональность у кровати, кроме того, чтоб она не скрипела и был удобный матрас?
тем более это не спальня
любой минимализм - "квадратный"
зато чисто и есть чем дышать :)
Kapitula
09-17-2016, 09:52 AM
я люблю жесткий минимализм: матрас на полу и все. :1:
MariLi
09-17-2016, 09:53 AM
я люблю жесткий минимализм: матрас на полу и все. :1:
И свалка вещей по углам комнаты:1:
Sarochka
09-17-2016, 09:55 AM
я люблю жесткий минимализм: матрас на полу и все. :1:
тебя надо с моим мужем познакомить :281:
Sarochka
09-17-2016, 09:57 AM
Капа, кровать купила?
MariLi
09-17-2016, 09:57 AM
тебя надо с моим мужем познакомить :281:
Не надо! С одним матрасом там светских разговоров не получится :314:
Капа, кровать купила?
поздно, Сара
у нее уже есть матрац твоего мужа )
Kapitula
09-17-2016, 10:00 AM
И свалка вещей по углам комнаты:1:
нет, вещи в волкин клозете. одежда если.
сарочка, не купила. Вы меня с идеи сбили, не знаю какую теперь.
я люблю жесткий минимализм: матрас на полу и все. :1:
наш человек:110:
Sarochka
09-17-2016, 10:01 AM
нет, вещи в волкин клозете. одежда если.
сарочка, не купила. Вы меня с идеи сбили, не знаю какую теперь.
здрасти, приехали
никто тебя не сбивал, ты же хотела низкую платформу
Kapitula
09-17-2016, 10:02 AM
Не надо! С одним матрасом там светских разговоров не получится :314:
очень хорошо три года прожила с надувным матрасом, полкой для кних и складным стулом "вдруг гости придут" :1:
когда приходили в гости, посреди ливинга расстилалась простынка - стол.
MariLi
09-17-2016, 10:02 AM
Нееет, я люблю крепкие широкие квадратные кровати, чтоб можно было по диагонали спать..)
И мебель, правда не вычирную и что б в окружающем пространстве как-бы терялась.
Sarochka
09-17-2016, 10:02 AM
поздно, Сара
у нее уже есть матрац твоего мужа )
могу еще отдать половину инструментов впридачу
Kapitula
09-17-2016, 10:03 AM
здрасти, приехали
никто тебя не сбивал, ты же хотела низкую платформу
хотела. потом сказали, к потолку не подходит, надо классику и прочий прованс. а они высокие, мне не нравится. ну и все.
Sarochka
09-17-2016, 10:03 AM
Нееет, я люблю крепкие широкие квадратные кровати, чтоб можно было по диагонали спать..)
а муж на коврике?
могу еще отдать половину инструментов впридачу
и тебе ничего за это не будет?):111:
могу еще отдать половину инструментов впридачу
неужели ремонт закончен ? поздравляю, искренне
Sarochka
09-17-2016, 10:04 AM
хотела. потом сказали, к потолку не подходит, надо классику и прочий прованс. а они высокие, мне не нравится. ну и все.
ну и ладно, бери какую хочешь, тебе же там спать
Sarochka
09-17-2016, 10:05 AM
неужели ремонт закончен ? поздравляю, искренне
ага, в след. жизни
я на хранение, на полгода хотя бы
потом продолжим
Sarochka
09-17-2016, 10:05 AM
и тебе ничего за это не будет?):111:
мне оторвут бОшку :281:
MariLi
09-17-2016, 10:05 AM
а муж на коврике?
Под, над, калачиком :1: где место от меня остается
Sarochka
09-17-2016, 10:06 AM
Под, над, калачиком :1: где место от меня остается
мне когда ребенок в кровать залазит, места уже нет
а тут целый муж
Kapitula
09-17-2016, 10:06 AM
ну и ладно, бери какую хочешь, тебе же там спать
не могу теперь, потому что не знаю :119:
не могу теперь, потому что не знаю :119:
живи без кровати:217:
Sarochka
09-17-2016, 10:16 AM
моя кровать сейчас не пишется к дому
но уже как есть
Sultan
09-17-2016, 10:16 AM
блин не начинайте....
мне надо будет мебель всю менять скоро....
как подумаю так вздрогну
но буду все до безобразия по минимуму.....
MariLi
09-17-2016, 10:24 AM
блин не начинайте....
мне надо будет мебель всю менять скоро....
как подумаю так вздрогну
но буду все до безобразия по минимуму.....
У нас мебель покупают на всю жизнь))
Диваны там, кресла, матрасы меняют, а остальную мебель нет.
Поэтому и платят за нее почти как за квартиру.
Ну не все, молодежь часть мебели в икее покупает, но это временно, потом все равно все заканчивается покупкой настоящей.
Sultan
09-17-2016, 10:30 AM
У нас мебель покупают на всю жизнь))
Диваны там, кресла, матрасы меняют, а остальную мебель нет.
Поэтому и платят за нее почти как за квартиру.
Ну не все, молодежь часть мебели в икее покупает, но это временно, потом все равно все заканчивается покупкой настоящей.
у меня дети маленькие
много переезжали
сейчас уже будем точно тут оседать
поэтому надо будет менять мягкую мебель(я ее перетягивала ,так как дети все заляпали ,но хочу чет новое....
у нас никогда небыло спальни,все вечно денег жалко
сейчас хочу спальню ....
девченки подрасли каждой свою комнату надо.....
короче если не все ,то почти все надо менять
я не хочу на всю жизнь
так как может через 5 лет мне чет другое понравится
из Айкии будем наверное брать
как раз само то надоест другое куплю))))
а какая должна быть функциональность у кровати, кроме того, чтоб она не скрипела и был удобный матрас?
тем более это не спальня
любой минимализм - "квадратный"
зато чисто и есть чем дышать :)
ну матрас , понятно
но сама рама , деревянная с закруглениями
или гипсопластик для детской
стальные напоминают солдатскую казарму)
Sultan
09-17-2016, 10:33 AM
у всех вкусы разные........
кому казарму напоминают железные спинки
а мне непонятна деревяная ванна,карыто и карыто(думаю стоит она не мало ,но для меня корытом и останется,сорри)
нада арт покупать ну вот типа династии правления Мингов как у китайцыф))Хорошая тахта скамейка,качественное дерево,декоративные спинка и ручки.))На вид неказиста,,зато арт и ценна смешная.
https://goo.gl/photos/e8st13iR3Zs6rPvGA
Sarochka
09-17-2016, 10:51 AM
у всех вкусы разные........
кому казарму напоминают железные спинки
а мне непонятна деревяная ванна,карыто и карыто(думаю стоит она не мало ,но для меня корытом и останется,сорри)
Султан, скажи, у меня дом похож на казарму? :111:
Амазонка
09-17-2016, 10:54 AM
Султан, скажи, у меня дом похож на казарму? :111:
Все зависит от того, как быстро твои домашние одеваются по свистку И начищены ли у них бляхи.
Султан, скажи, у меня дом похож на казарму? :111:
ne pohozh
ty pro remont ne otvetila
у всех вкусы разные........
кому казарму напоминают железные спинки
а мне непонятна деревяная ванна,карыто и карыто(думаю стоит она не мало ,но для меня корытом и останется,сорри)
конечно , пиши Свой вкус, зачем кому то поддакивать
но как может такое корыто не нравится ? ! ) l love it
в ним сидеть намного удобней , потому что стенки выше
http://i.telegraph.co.uk/multimedia/archive/01844/bathroom-12_1844243b.jpg
Sultan
09-17-2016, 10:56 AM
Султан, скажи, у меня дом похож на казарму? :111:
ага особенно туалет на первом этаже))))))))))))))))
У Славки хороший вкус как в еде так и в интерьере
все очень гармонично подобрано,ничего лишнего или раздражающего.
Красивая женщина красива во всем,этт точно про Славика........
Дом шикарный , и с наружи и то что они внутри сделали ,я реально офигела .....
а что это за верёвочка с цепочкой?
воду сливать?
Сиамчик
09-17-2016, 10:59 AM
ага особенно туалет на первом этаже))))))))))))))))
У Славки хороший вкус как в еде так и в интерьере
все очень гармонично подобрано,ничего лишнего или раздражающего.
Красивая женщина красива во всем,этт точно про Славика........
Дом шикарный , и с наружи и то что они внутри сделали ,я реально офигела .....
мне тоже нравится так
nefertiti
09-17-2016, 11:00 AM
Ive seen her in real life, too...
She looks much better in real life than any of the pictures could show... a fairy-girl... :116:
And she is very easy going and a pleasure to talk to. There is nothing boring about this girl :113:
Kapitula
09-17-2016, 11:02 AM
Забаньте нифертити за вынос личной информации. Не первый раз кто какой в реале.
Сиамчик
09-17-2016, 11:02 AM
Иве сеен хер ин реал лифе, тоо...
Ше лоокс муч беттер ин реал лифе тхан аны оф тхе пицтурес цоулд шощ... а фаиры-гирл... :116:
Анд ше ис веры еасы гоинг анд а плеасуре то талк то. Тхере ис нотхинг боринг абоут тхис гирл :113:
пиши на русском. тут не все знают английский, Капитула на пример
Султан, скажи, у меня дом похож на казарму? :111:
:111: вы не так меня поняли
я могу восхищаться ,даже если это не в моем вкусе
но функционально , или eco friendly или high tech
меня работа так воспитала, что поделать
nefertiti
09-17-2016, 11:05 AM
Забаньте нифертити за вынос личной информации. Не первый раз кто какой в реале.
"москва слезам не верит" (ц) :102:
Sultan
09-17-2016, 11:06 AM
конечно , пиши Свой вкус, зачем кому то поддакивать
но как может такое корыто не нравится ? ! ) l love it
в ним сидеть намного удобней , потому что стенки выше
http://i.telegraph.co.uk/multimedia/archive/01844/bathroom-12_1844243b.jpg
ну вот видишь каждому свое
мне не нравится такое корыто)))
если и хочется полежать я бы у себя такое поставила
http://marinaresidence.net/wp-content/uploads/2012/12/vanna-5.jpg
ну еслиб хотелось выпендрится то
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTRvXqHpgElWuIl-NYCL3AezWpQKQeE5nN1bWvbZjYqpGy9NJyd
Kapitula
09-17-2016, 11:06 AM
пиши на русском. тут не все знают английский, Капитула на пример
Ее уже много раз просили, не доходит
nefertiti
09-17-2016, 11:13 AM
Ее уже много раз просили, не доходит
1) Я никогда не посылала тебе личное сообщение. Твой пост вчера выглядел как брехня-клевета.
2) Один всего был коммент в репу. Вообще кажетця за все эти годы, даже.
3) Коммент (один) в твоей репе был совершенно нейтральный и безобидный.
4) Причина того, что мне пришлось прибегнуть к таким мерам (этот совершенно неагрессивный, плэйн коммент в репе) - то что ты где-то разь пять - не меньше - повторяла одно и то же - чего это я себя оправдываю/пытаюсь доказать... тебя это удивляло
5) Вообще, в целом - Ты вместо того чтобы рассуждать о более компликейтид/софистикейтед вопросах - останавливаешься на всяких ненужных, нудных второстепенных деталях.
это непродуктивно и скучно...
6) Почему я всй оже не хочу ставить тебя в игнор. Даже я удивляюсь. Too lenient with ya, man... Too much...
Kapitula
09-17-2016, 11:18 AM
Да, поставь скорее
nefertiti
09-17-2016, 11:22 AM
если бы ты не комментировала мои посты
то - возможно я бы и сделала это :143:
Kapitula
09-17-2016, 11:23 AM
А так последнее слово сказать надо, понимаю
nefertiti
09-17-2016, 11:29 AM
ну дык зацепила ведь здесь - если уж на то пошло
its not gonna be "one-sided", baby...
What ..?? - Like youd be commenting me all you want, and I will be "banned" ..? :117:
ha!
nooooo
могу рассмотреть такой вариант - где мы обе ставим друг-друга в игнор
это да.
may-be. be-may. maaa-by
I'll think about it :217:
Kapitula
09-17-2016, 11:34 AM
Ок.
Извини, слишком много букв
Sarochka
09-17-2016, 11:37 AM
spasibo, zasmuwali
Sarochka
09-19-2016, 08:11 PM
негусто, но для начала пойдет
89194
сара , тут фото форумчан
а не фото гантель )
но для начала пойдёт конечно
а продолжение будет ?
у вас осень сейчас , красиво ,,,
Quanty
09-19-2016, 08:46 PM
для начала надо курочкой с толченой картошкой меньше закидываться. а гантельки это второстепенное.
Sarochka
09-19-2016, 08:46 PM
сара , тут фото форумчан
а не фото гантель )
но для начала пойдёт конечно
а продолжение будет ?
у вас осень сейчас , красиво ,,,
осень
все желтое и зеленое
рыжего и красного нет
может где-то в горах, надо поехать
Sarochka
09-19-2016, 08:47 PM
для начала надо курочкой с толченой картошкой меньше закидываться. а гантельки это второстепенное.
ой, какой вумный
без тебя знаю
я вроде советов не спрашивала
Kapitula
09-19-2016, 08:47 PM
Курочка с картошечкой вкусно
Quanty
09-19-2016, 08:53 PM
ой, какой вумный
без тебя знаю
я вроде советов не спрашивала
хехехе :217:
Quanty
09-19-2016, 08:55 PM
Курочка с картошечкой вкусно
а то. особенно после 9ти вечера. на жопку ложится ровно. и там и остается.
Kapitula
09-19-2016, 08:56 PM
Ничего, когда до девяти времени пожрать нет, то пойдет
Sarochka
09-19-2016, 08:57 PM
а то. особенно после 9ти вечера. на жопку ложится ровно. и там и остается.
спoкойнo, это было до 4-х дня )
Сиамчик
09-19-2016, 08:57 PM
шо у вас тут,плоскожопые вы мои?:217:
Sarochka
09-19-2016, 08:58 PM
Ничего, когда до девяти времени пожрать нет, то пойдет
сегодня поздно получилось, обычно я не ем после 2-3-х дня
Quanty
09-19-2016, 08:58 PM
шо у вас тут,плоскожопые вы мои?:217:
я курю. Сарочка точит перед сном курочку с картошечкой.
Kapitula
09-19-2016, 08:59 PM
сегодня поздно получилось, обычно я не ем после 2-3-х дня
В смысле не ешь, совсем не ешь?? Как спать можно уснуть голодной
Dafna
09-19-2016, 08:59 PM
шо у вас тут,плоскожопые вы мои?:217:
купила новую помаду
алую
еще не знаю.. хорошо мне или вульгарно :102:
и пудру с шиммером
и тушь
сижу в коробочках
Сиамчик
09-19-2016, 09:00 PM
спасибо :101:
Sarochka
09-19-2016, 09:01 PM
я курю. Сарочка точит перед сном курочку с картошечкой.
зато не курю
брось каку
Sarochka
09-19-2016, 09:01 PM
Дафна, покажись, я тебя не видела
Sarochka
09-19-2016, 09:02 PM
В смысле не ешь, совсем не ешь?? Как спать можно уснуть голодной
я не голодная, привыкла уже
утром голодная в 6 часов
Kapitula
09-19-2016, 09:04 PM
я не голодная, привыкла уже
утром голодная в 6 часов
Ужас. Пойду за тебя салатика наверну
Sarochka
09-19-2016, 09:04 PM
Ужас. Пойду за тебя салатика наверну
наверни
приятного аппетита
Kapitula
09-19-2016, 09:06 PM
наверни
приятного аппетита
Спасибо. Самое то, когда все поснули :1:
Quanty
09-19-2016, 09:09 PM
зато не курю
брось каку
я траву. она полезна.
Dafna
09-19-2016, 09:09 PM
Дафна, покажись, я тебя не видела
могу. там с новой помадой и просто де я из старых
по помаде выскажитесь. оно не оно?
Сиамчик
09-19-2016, 09:13 PM
мне не нра помада :235:
Dafna
09-19-2016, 09:13 PM
мне не нра помада :235:
чейта?
могу. там с новой помадой и просто де я из старых
по помаде выскажитесь. оно не оно?
не не оно
Сиамчик
09-19-2016, 09:14 PM
чейта?
мне вообще не нравится помада на губах. блеск только :313:
Sarochka
09-19-2016, 09:15 PM
могу. там с новой помадой и просто де я из старых
по помаде выскажитесь. оно не оно?
ой, на лисичку похожа, хорошенькая
помада подходит, мне нравится
Dafna
09-19-2016, 09:16 PM
ой, на лисичку похожа, хорошенькая
помада подходит, мне нравится
мнения разделились.
ну я тож себя хорошо чувствую
но, ярко блин :217:
Whoever
09-19-2016, 09:17 PM
ой, на лисичку похожа, хорошенькая
помада подходит, мне нравится
моя лисичка.
чейта?
просто ракурс не тот !) как всегда
помаду надо было в ракурс как на первой фотке
и к той туши,
Dafna
09-19-2016, 09:17 PM
не не оно
ладна
по праздникам ток :122:
Сиамчик
09-19-2016, 09:17 PM
лисичка-абизянка :197:
Dafna
09-19-2016, 09:18 PM
моя лисичка.
а тебе помада нравится? :235:
Dafna
09-19-2016, 09:18 PM
просто ракурс не тот !) как всегда
помаду надо было в ракурс как на первой фотке
и к той туши,
ну то днем было
не подумала
Whoever
09-19-2016, 09:19 PM
а тебе помада нравится? :235:
нет, и я уже тебе говорил.
вот на первой фотке губы гораздо лучше.
и целоваться так лучше.
Dafna
09-19-2016, 09:20 PM
нет, и я уже тебе говорил.
вот на первой фотке губы гораздо лучше.
и целоваться так лучше.
ну с тобой все ясно
хорошие сапоги надо брать (с)
Kapitula
09-19-2016, 09:20 PM
Мне вообще эта Дафна не нравится, отказываюсь её признавать. Она должна быть мальчуковой девочкой без макияжа и с короткой стрижкой
Dafna
09-19-2016, 09:22 PM
Мне вообще эта Дафна не нравится, отказываюсь её признавать. Она должна быть мальчуковой девочкой без макияжа и с короткой стрижкой
такой образ меня?
хмм :239:
не. я не такая ))
вот ты да. много мужской логики :122:
Мне вообще эта Дафна не нравится, отказываюсь её признавать. Она должна быть мальчуковой девочкой без макияжа и с короткой стрижкой
кто тебе вообще нравится ? :111: кроме себя
Kapitula
09-19-2016, 09:23 PM
такой образ меня?
хмм :239:
Не оммм, а я настаиваю
негусто, но для начала пойдет
89194
может сразу с пудовой гирки начать🤔🤔🤔
Whoever
09-19-2016, 09:26 PM
Не оммм, а я настаиваю
но ведь правда - не её совсем образ.
с короткой стрижкой итп.
Kapitula
09-19-2016, 09:26 PM
кто тебе вообще нравится ? :111: кроме себя
Странный вопрос. Вообще все нравятся, просто этот образ Дафны не соответствует моему в голове.
Kapitula
09-19-2016, 09:27 PM
но ведь правда - не её совсем образ.
с короткой стрижкой итп.
Ничего не знаю, основан на постах