PDA

View Full Version : Фото Форумчан - 3



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61

Сиамчик
09-11-2016, 03:57 PM
ну не плакай, я буду стараться меньше писать, чтоб тебя не травмировать, ты же такая нежная, такая ранимая, цитатки любишь красивые читать:217:

спасибо:101:

nataliao
09-11-2016, 03:59 PM
могу в контрасте :122:
мавпочка (с)
Отличные фоты:320:

мне тоже последнее время почему то больше черно-белые нравятся)))

OLYA-OLYA
09-11-2016, 04:04 PM
rijaya

Dafna
09-11-2016, 04:04 PM
Отличные фоты:320:

мне тоже последнее время почему то больше черно-белые нравятся)))

для капы поставлю цветное
и потом все удалю

nataliao
09-11-2016, 04:05 PM
rijaya
Рыжую видели сто раз)))
покажи фото, где ты белая? Вот это будет интересно.

Dafna
09-11-2016, 04:05 PM
rijaya

рыжей помню. блондом не видела :182:

Тая
09-11-2016, 04:05 PM
классный цвет:110:

nataliao
09-11-2016, 04:06 PM
для капы поставлю цветное
и потом все удалю
Хорошенький Дафик:320:

Dafna
09-11-2016, 04:07 PM
Хорошенький Дафик:320:

губки уточкой :250:

nataliao
09-11-2016, 04:12 PM
губки уточкой :250:
Кьют)
и глазки светленькие. Люблю светлый цвет глаз... Приятно смотреть в светлые глаза. Красиво...

Kapitula
09-11-2016, 04:13 PM
мне Дафна нравится, а фотки зализанные нет. когда ни морщин, ни пор, одна маска. :117:

Dafna
09-11-2016, 04:15 PM
мне Дафна нравится, а фотки зализанные нет. когда ни морщин, ни пор, одна маска. :117:

хмм
у меня телефон так щелкает
это не фотошоп
самсунг галакси это :227:
но, у меня там правда морщин и прищей нет )

PS вру. на лбу есть одна
я так глаза делаю часто о_О

Kapitula
09-11-2016, 04:19 PM
ее не видно. даже нормальных морщин под нижним веком нет, и пор тоже. ай.

Тая
09-11-2016, 04:21 PM
:122:
89161

Dafna
09-11-2016, 04:22 PM
взгляд нежный :250:

Тая а сколько тебе (если не секрет?)

Dafna
09-11-2016, 04:23 PM
ее не видно. даже нормальных морщин под нижним веком нет, и пор тоже. ай.

ты меня заинтриговала
щас поищу де я страшный

Тая
09-11-2016, 04:23 PM
взгляд нежный :250:

Тая а сколько тебе (если не секрет?)
46:114:

Dafna
09-11-2016, 04:26 PM
46:114:

в отличной форме!
тебе сочные цвета пойдут (мое имхо)
желтый, зеленый, алый какой-нить )

Тая
09-11-2016, 04:48 PM
в отличной форме!
тебе сочные цвета пойдут (мое имхо)
желтый, зеленый, алый какой-нить )
носила раньше всё яркое, когда была чёрненькой,сейчас полюбила чёрно-белую гамму, Дафна вот мой натуральный цвет, ты не видела, я чернявая от природы))):117:
89162

Kapitula
09-11-2016, 04:49 PM
если кто-то поставит фотку с нормальной резкостью, вы сломаете мой мир.

Сиамчик
09-11-2016, 04:49 PM
ну хватит

обещала же

что я тебе плохого сделала?

за что?

Тая
09-11-2016, 04:51 PM
ну хватит

обещала же

что я тебе плохого сделала?

за что?
ты уже выкупалась в бассейне? потрахалась? что-то рано ты пришла, я думала успею до твоего прихода:111:

Сиамчик
09-11-2016, 04:52 PM
ты уже выкупалась в бассейне? потрахалась? что-то рано ты пришла, я думала успею до твоего прихода:111:

какая вы пошлая


потрахалась

фи

edik
09-11-2016, 04:53 PM
а вы идите на перехват
мужчина ценится поступками! :122:

куда нам, старикам, с молодыми анестезиологами тягаться...

Тая
09-11-2016, 04:53 PM
какая вы пошлая


потрахалась

фи
правильно, на "вы" меня и шопотом:235:

Milonguera
09-11-2016, 04:53 PM
если кто-то поставит фотку с нормальной резкостью, вы сломаете мой мир.

ломать не строить....:314:
это нормальная?

Dafna
09-11-2016, 04:54 PM
если кто-то поставит фотку с нормальной резкостью, вы сломаете мой мир.

я нашла. но, я там страшная
ставить? )

Dafna
09-11-2016, 04:54 PM
куда нам, старикам, с молодыми анестезиологами тягаться...
а вдруг? )

Сиамчик
09-11-2016, 04:55 PM
правильно, на "вы" меня и шопотом:235:

из уважения к вашему возрасту,мадам:101:

Тая
09-11-2016, 04:55 PM
я нашла. но, я там страшная
ставить? )
ставь Сиамку порадуешь:116: она должна чувствовать себя самой красивой:235:

Dafna
09-11-2016, 04:56 PM
носила раньше всё яркое, когда была чёрненькой,сейчас полюбила чёрно-белую гамму, Дафна вот мой натуральный цвет, ты не видела, я чернявая от природы))):117:
89162

Тая у тя даже купальник темный. Нет, нет нет!
Цвет темный, да
украинка-украинка. не обрусела)

Сиамчик
09-11-2016, 04:56 PM
я нашла. но, я там страшная
ставить? )

если страшная,то обязательно

Тая
09-11-2016, 04:56 PM
из уважения к вашему возрасту,мадам:101:
сколько тебе до моего возраста осталось 5 лет?))) ох и много же:217:

edik
09-11-2016, 04:56 PM
Ну с ним я уже точно никуда и никогда не поеду...а по поводу билета,зачем ему платить 650$,когда два часа лету от москвы есть америк военная база-Ульяновск!

интересная илогическая цепочка...$650...база в Ульановске (НАТО в России?)...

Dafna
09-11-2016, 04:56 PM
ставь Сиамку порадуешь:116: она должна чувствовать себя самой красивой:235:

все тут красивые)
не на мисс мира же едем :246:

Сиамчик
09-11-2016, 04:57 PM
сколько тебе до моего возраста осталось 5 лет?))) ох и много же:217:

нет не 5 слава яям:305:

Тая
09-11-2016, 04:57 PM
[QUOTE=Milonguera;7496288] ломать не строить....:314: это нормальная?[QUOTE]


нормальная, но Капа всё равно придерётся)))

Dafna
09-11-2016, 04:57 PM
если страшная,то обязательно

но, там тоже морщин не видно))
просто я там себе не нравлюсь что вообще

Kapitula
09-11-2016, 04:59 PM
ломать не строить....:314:
это нормальная?

89164

это хорошая. похожа на живова человека. симпатичного живого человека :213:

Тая
09-11-2016, 05:01 PM
это хорошая. похожа на живова человека. симпатичного живого человека :213:
а мы значит тут не живые, ладно,ладно Капа, попросишь хлебушка в тяжёлые времена:111:

edik
09-11-2016, 05:01 PM
46:114:

значит все 50.

Kapitula
09-11-2016, 05:02 PM
а мы значит тут не живые, ладно,ладно Капа, попросишь хлебушка в тяжёлые времена:111:

нет, вы размазанные

Тая
09-11-2016, 05:02 PM
значит все 50.
все 70

OLYA-OLYA
09-11-2016, 05:08 PM
чета я седне не догоняю
а когда это ты была в холодном блонде?
я тебя ток рыжей видель

Я ж ясно пишу-буду снова

Dafna
09-11-2016, 05:09 PM
Я ж ясно пишу-буду снова

а аа

Сиамчик
09-11-2016, 05:11 PM
:122:
89161

какой у тя рост? 3 метра 4 сантиметра?

:305::120::153:

Dafna
09-11-2016, 05:13 PM
если страшная,то обязательно

енто у косметолога
она пошла за умывалкой (закончилась)
а я так с пандовыми глазами осталась :314:

Капа енто не самсунг
другой телефон

Сиамчик
09-11-2016, 05:14 PM
енто у косметолога
она пошла за умывалкой (закончилась)
а я так с пандовыми глазами осталась :314:

Капа енто не самсунг
другой телефон

вижу морщины

ураааа

Dafna
09-11-2016, 05:14 PM
вижу морщины

ураааа

:111::111:

Тая
09-11-2016, 05:15 PM
какой у тя рост? 3 метра 4 сантиметра?

:305::120::153:
1.71 я ж не малявка как ты:235:

OLYA-OLYA
09-11-2016, 05:15 PM
эдик давно тем не открывал, видно у него давно секса не было не о чем писать:217:

Он об этом на др.форуме отписался(добрые люди адрес этого форума мне дали),да и общие старые знакомые мне по Секрету поведали об этом и о запланнированных сексприключениях.а тут ,на Рашнэлэй поди меня стесняется.

Dafna
09-11-2016, 05:16 PM
Он об этом на др.форуме отписался(добрые люди адрес этого форума мне дали),да и общие старые знакомые мне по Секрету поведали об этом и о запланнированных сексприключениях.а тут ,на Рашнэлэй поди меня стесняется.
а зачем ты всякую ерунду читаешь (за ним)
может он это ... сочиняет :102:

Kapitula
09-11-2016, 05:17 PM
енто у косметолога
она пошла за умывалкой (закончилась)
а я так с пандовыми глазами осталась :314:

Капа енто не самсунг
другой телефон
ладно, будем считать, что у тебя пор нет.

Сиамчик
09-11-2016, 05:17 PM
:111::111:

https://scontent-sjc2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/1451318_782537078439504_1538113228_n.jpg?oh=e0e67c 80c9713fe8e1ef330ab1ddd065&oe=5839A4E6

Dafna
09-11-2016, 05:17 PM
ладно, будем считать, что у тебя пор нет.

есть и вообще много проблем у меня ... косметических
я то вижу! :320:

Тая
09-11-2016, 05:18 PM
...
на свидание приготовилась?)))

Kapitula
09-11-2016, 05:18 PM
есть и вообще много проблем у меня ... косметических
я то вижу! :320:

размазанные фотки их отлично скрывают

Dafna
09-11-2016, 05:18 PM
Сяма ))))
морщин не видно :314:
смешная фотка )

о порах ))

Dafna
09-11-2016, 05:19 PM
размазанные фотки их отлично скрывают

не. прям чтобы поры в фокусе таких у меня нет
те селфи пор не видят
што ж уже...

Kapitula
09-11-2016, 05:21 PM
ничего, я на марили полюбовалась. :313:

Whoever
09-11-2016, 05:21 PM
.....о запланнированных сексприключениях.....

что может быть скучнее.

Тая
09-11-2016, 05:22 PM
ничего, я на марили полюбовалась. :313:
а где ты её видела?:102:

Kapitula
09-11-2016, 05:23 PM
хуевер, ты чего мне денег не даешь, не жлоби :192:

OLYA-OLYA
09-11-2016, 05:23 PM
а зачем ты всякую ерунду читаешь (за ним)
может он это ... сочиняет :102:

Ну да,сочиняет.и только на эти темы.а люди,что поведали мне об этом,тоже сочиняют или пересказывают его сочинения.ты такая наивная...

Kapitula
09-11-2016, 05:23 PM
а где ты её видела?:102:

на прошлой странице :117:

Тая
09-11-2016, 05:24 PM
что может быть скучнее.
но ведь планируешь одно, а получиться может на самом деле совсем другое, там где казалось везде ждут могли и нигде не ждать:111:

nataliao
09-11-2016, 05:24 PM
носила раньше всё яркое, когда была чёрненькой,сейчас полюбила чёрно-белую гамму, Дафна вот мой натуральный цвет, ты не видела, я чернявая от природы))):117:


Яркого точно надо больше - будешь совсем как девчонка тогда.
"чернявая" тебе очень даже хорошо.

Сиамчик
09-11-2016, 05:25 PM
Сяма ))))
морщин не видно :314:
смешная фотка )

о порах ))
...

OLYA-OLYA
09-11-2016, 05:26 PM
но ведь планируешь одно, а получиться может на самом деле совсем другое, там где казалось везде ждут могли и нигде не ждать:111:

Венерические болезни ждут с большей вероятностью.везде.

Dafna
09-11-2016, 05:26 PM
Венерические болезни ждут с большей вероятностью.везде.

там медицина хорошая

Тая
09-11-2016, 05:27 PM
я Сиамку ваще не узнала на последней фотке

OLYA-OLYA
09-11-2016, 05:27 PM
там медицина хорошая

Ну да.и спид гуляет.

Тая
09-11-2016, 05:28 PM
там медицина хорошая
пенсии эдика должно хватать на презервативы мне кажется:217:

Dafna
09-11-2016, 05:28 PM
я Сиамку ваще не узнала на последней фотке

а то она :239:

OLYA-OLYA
09-11-2016, 05:29 PM
https://scontent-sjc2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14333693_1488936177799587_26116484238140340_n.jpg? oh=dc282bbb13f18df5a40da20d85796217&oe=5842073A

А шо за неудачный фотошоп на зубах?индиан герл

Сиамчик
09-11-2016, 05:29 PM
а то она :239:

а хто?

Тая
09-11-2016, 05:29 PM
а то она :239:
похожа очень

Dafna
09-11-2016, 05:30 PM
а хто?

реально на индуску там похожа :314:

и морщин нет )

Сиамчик
09-11-2016, 05:31 PM
реально на индуску там похожа :314:

и морщин нет )

,,,

Dafna
09-11-2016, 05:32 PM
фотка как из скайпа :111:

Whoever
09-11-2016, 05:32 PM
но ведь планируешь одно, а получиться может на самом деле совсем другое, там где казалось везде ждут могли и нигде не ждать:111:

"так вот ты какой, дедушка Ленин":111:

nataliao
09-11-2016, 05:33 PM
похожа очень
:303:

Тая
09-11-2016, 05:33 PM
реально на индуску там похожа :314:

и морщин нет )
может на кастинг ходила чтоб сниматься в индийском кино:117:

Whoever
09-11-2016, 05:34 PM
хуевер, ты чего мне денег не даешь, не жлоби :192:

а какая у тебя проблема, напомни мне. :1:

Сиамчик
09-11-2016, 05:34 PM
фотка как из скайпа :111:

так это из скайпа и есть. придурялись сидели:237:

Dafna
09-11-2016, 05:35 PM
:110::110::111::111:

так это из скайпа и есть. придурялись сидели:237:

Тая
09-11-2016, 05:36 PM
"так вот ты какой, дедушка Ленин":111:
а прикинь есть же такие дебилы, которые высылают фотки 20-летней давности а потом идут на свидания, у меня так один знакомый попался, ещё розу купил дуралей, он как увидел ту даму что в обморок не упал:111:
на что она рассчитывала непонятно, мужики наверно тоже так делают, ждали молодого Ильича а пришёл дедушка Ленин:217:

Dafna
09-11-2016, 05:37 PM
а прикинь есть же такие дебилы, которые высылают фотки 20-летней давности а потом идут на свидания, у меня так один знакомый попался, ещё розу купил дуралей, он как увидел ту даму что в обморок не упал:111:
на что она рассчитывала непонятно, мужики наверно тоже так делают, ждали молодого Ильича а пришёл дедушка Ленин:217:

ждала молодого Ильича, это сильно Тая )))

Milonguera
09-11-2016, 05:39 PM
Капа и Тая, пока еще есть время, уберите пожалуйста мой [attachment] из ваших поостов
что-то я убрала его из [settings], а он все равно везде высвечивается
спасибо!

Тая
09-11-2016, 05:39 PM
ждала молодого Ильича, это сильно Тая )))
ждали))))
я слава богу никого не жду:111:

Dafna
09-11-2016, 05:41 PM
ждали))))
я слава богу никого не жду:111:

даже Брежнева? :235:

Тая
09-11-2016, 05:41 PM
Капа и Тая, пока еще есть время, уберите пожалуйста мой [attachment] из ваших поостов
что-то я убрала его из [settings], а он все равно везде высвечивается
спасибо!
Мила я вроде никогда не копирую фотки, посмотрела нет ничего, может не увидела, или может ты перепутала:117:

Quanty
09-11-2016, 05:42 PM
Дафна клевая. я б с ней вмазался.

Тая
09-11-2016, 05:43 PM
даже Брежнева? :235:
никто не нужен, ну разве что старик Хоттабыч, я бы волосы у него повыдергивала, есть пару желаний ещё у меня:217:

nataliao
09-11-2016, 05:43 PM
ждали))))
я слава богу никого не жду:111:
У тебя ещё все впереди... Сказали же планеты!

Dafna
09-11-2016, 05:45 PM
Дафна клевая. я б с ней вмазался.

ай я яй

я не курю )

Тая
09-11-2016, 05:45 PM
У тебя ещё все впереди... Сказали же планеты!
Сиамка говорит что уже пора землёй натираться и привыкать к ней:119:

Сиамчик
09-11-2016, 05:46 PM
Сиамка говорит что уже пора землёй натираться и привыкать к ней:119:

да:313:

Тая
09-11-2016, 05:48 PM
Капа и Тая, пока еще есть время, уберите пожалуйста мой [attachment] из ваших поостов
что-то я убрала его из [settings], а он все равно везде высвечивается
спасибо!
нашла, убрала:110:

OLYA-OLYA
09-11-2016, 05:54 PM
Рыжую видели сто раз)))
покажи фото, где ты белая? Вот это будет интересно.

Белая никогда не была,чур меня.мне такое не пойдет.а вот светлорусая ,мелированная была.но тут в Америке нет талантливых парикмахеров.уроды,лайсенсов понапокупали,а руки из жопы растут.Я в России всегда такая ухоженная была,а тут....деньги на ветер,а в итоге щееет.

Quanty
09-11-2016, 05:57 PM
ай я яй

я не курю )

я тебе помогу. вдую паровозом рот в рот.

Dafna
09-11-2016, 05:58 PM
я тебе помогу. вдую паровозом рот в рот.

меня муж он внизу читает
тебя я вижу совсем балуют

OLYA-OLYA
09-11-2016, 06:14 PM
меня муж он внизу читает
тебя я вижу совсем балуют

Хуевер?вас уже можно поздравить с регистрацией брака?

Dafna
09-11-2016, 06:14 PM
Хуевер?вас уже можно поздравить с регистрацией брака?

нет у нас кризис )))

послебрачный
ты ж уже поздравляла с браком

edik
09-11-2016, 06:20 PM
Он об этом на др.форуме отписался(добрые люди адрес этого форума мне дали),да и общие старые знакомые мне по Секрету поведали об этом и о запланнированных сексприключениях.а тут ,на Рашнэлэй поди меня стесняется.

общие стаарые знакомые...гм...кто бы это мог быть?

edik
09-11-2016, 06:22 PM
https://scontent-sjc2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/1451318_782537078439504_1538113228_n.jpg?oh=e0e67c 80c9713fe8e1ef330ab1ddd065&oe=5839A4E6

сперма?

edik
09-11-2016, 06:23 PM
Ну да,сочиняет.и только на эти темы.а люди,что поведали мне об этом,тоже сочиняют или пересказывают его сочинения.ты такая наивная...

Мадам, когда вы говорите, вы бредите...

Сиамчик
09-11-2016, 06:27 PM
кто про шо

а Эдик о своем наболевшем:197:

Тая
09-11-2016, 06:34 PM
кто про шо

а Эдик о своем наболевшем:197:
думаешь он себе маски со спермы делает?:111:

Quanty
09-11-2016, 06:34 PM
дай ветерану помечтать

Сиамчик
09-11-2016, 06:39 PM
думаешь он себе маски со спермы делает?:111:

кстати говорят полезно

:309:

Quanty
09-11-2016, 06:41 PM
хотел свои фото выложить где я молодой и красивый. а тут всякая хрень. подожду до лучших времен

Тая
09-11-2016, 06:41 PM
кстати говорят полезно

:309:
кожа вроде омолаживается, но я не пробовала ничего не могу сказать, у меня ж с сексом напряг, ты ж в курсе что я 20 лет мужика не видела))))

Сиамчик
09-11-2016, 06:41 PM
хотел свои фото выложить где я молодой и красивый. а тут всякая хрень. подожду до лучших времен

де хрень?:143:

Тая
09-11-2016, 06:42 PM
хотел свои фото выложить где я молодой и красивый. а тут всякая хрень. подожду до лучших времен
выкладывай, мы не будем о сперме больше:217:

OLYA-OLYA
09-11-2016, 06:42 PM
Мадам, когда вы говорите, вы бредите...

Кто бы говорил

Quanty
09-11-2016, 06:42 PM
де хрень?:143:

едик = хрень

Сиамчик
09-11-2016, 06:42 PM
кожа вроде омолаживается, но я не пробовала ничего не могу сказать, у меня ж с сексом напряг, ты ж в курсе что я 20 лет мужика не видела))))

а да..я забыла:122:

я не переношу запах спермы:309:

Тая
09-11-2016, 06:43 PM
де хрень?:143:
хрень это может наши фотки он так называет?:117:

OLYA-OLYA
09-11-2016, 06:43 PM
кстати говорят полезно

:309:

Глотать полезнее.но только у мужчины,ведущего здоровый образ жизни.

OLYA-OLYA
09-11-2016, 06:44 PM
кстати говорят полезно

:309:

Но может и аллергия быть

Тая
09-11-2016, 06:45 PM
Оля специалист по сперме:235:

Сиамчик
09-11-2016, 06:46 PM
хватит:119::119::119::119:

Тая
09-11-2016, 06:48 PM
Кванти ставь фотки а то будет как с Нефой и пальцами рук, затянется с этой спермой ещё на 10 страниц:217:

Сиамчик
09-11-2016, 06:49 PM
полный писец

https://scontent-sjc2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14212701_1288829427816555_6676809686163907049_n.jp g?oh=34ab7a8cc139cba2bf6343dec599bfbd&oe=587A2233

Сиамчик
09-11-2016, 06:49 PM
:237:

Тая
09-11-2016, 06:58 PM
Сиамка хватит ржать, серьёзней надо быть немножко:217:

Sea
09-11-2016, 07:38 PM
Глотать полезнее..

да и функциональней , ничего вытирать не надо )

Kapitula
09-11-2016, 08:06 PM
Мила, я не могу редактировать тот пост. Пусть модераторы уберут

nefertiti
09-11-2016, 10:19 PM
Глотать полезнее.но только у мужчины,ведущего здоровый образ жизни.

глотать не полезно. ты даже не сможешь показать линк, подтверждающий ТАКОЕ.
вот мой муж, вернее отец детей - никогда не имел желания это делать - именно из-за того что у него более развито чувство такта, чем у среднестатистического м.


женщине полезно сперма внутри - но если не хочет беременности - то с этим сложнее конечно

Quanty
09-11-2016, 10:23 PM
глотать не полезно. ты даже не сможешь показать линк, подтверждающий ТАКОЕ.
вот мой муж, вернее отец детей - никогда не имел желания это делать - именно из-за того что у него более развито чувство такта, чем у среднестатистического м.


ты об этом говорила, как минимум, 4 раза.
чувство такта у него....два полусумасшедших нашли друг друга....

Sarochka
09-16-2016, 06:01 PM
:102:

89184

Quanty
09-16-2016, 06:02 PM
Симпатичная мамеле. И без фотошопа.

OLYA-OLYA
09-16-2016, 06:59 PM
:102:

89184

Все как я люблю.уютно,красочно в квартире,много света.ммм клевые штанишки.

Yurcha
09-16-2016, 08:21 PM
Слачины фотки, как обычно, ласкают глаз
И в доме уютно) как из журнала

Sarochka
09-16-2016, 09:06 PM
Все как я люблю.уютно,красочно в квартире,много света.ммм клевые штанишки.

пасиб
это моя комната, я ее люблю

Sarochka
09-16-2016, 09:08 PM
Слачины фотки, как обычно, ласкают глаз
И в доме уютно) как из журнала

надеюсь на остальной уют сил хватит :169:

Sea
09-16-2016, 10:01 PM
:102:

89184

сара - очень нравится )
а дизайн - вообще нет (
никогда не думала что Ты такие квадратные железяки поставишь

ты или милька писала что синяки на ляжках если задеваешь такие

Sarochka
09-16-2016, 10:27 PM
вот какая досада
ни одного синяка

Амазонка
09-16-2016, 10:30 PM
вот какая досада
ни одного синяка

Кровать у стены, как в детстве прямо :239:

Sarochka
09-16-2016, 10:33 PM
Кровать у стены, как в детстве прямо :239:

а где должна стоять дэйбед в маленькой комнате?

Амазонка
09-16-2016, 10:36 PM
а где должна стоять дэйбед в маленькой комнате?

Это что это за дэйбед такой? Чтоб спать днем? Для чего он? Я тоже хочу!
Мой дэйбед- Это диван.

Sarochka
09-16-2016, 10:37 PM
Это что это за дэйбед такой? Чтоб спать днем? Для чего он? Я тоже хочу!
Мой дэйбед- Это диван.

это кровать со спинкой у стены и подлокотниками размера твин, т.е. на одного человека в полный рост
у меня у ребенка тоже дэйбед
можно и ночью спать :197:

Амазонка
09-16-2016, 10:41 PM
это кровать со спинкой у стены и подлокотниками размера твин, т.е. на одного человека в полный рост
у меня у ребенка тоже дэйбед
можно и ночью спать :197:

Названия же придумают! С толку сбивают. Мне даже обидно стало - люди специальные кровати заводят для дневного отдыха, а мне на диване приходится дремать :195:

XCNY
09-16-2016, 10:53 PM
:102:

89184

это комната,где камин был?

Sarochka
09-16-2016, 10:57 PM
это комната,где камин был?

нет, до камина еще далеко
йето моя комната, личная персональная

Тая
09-17-2016, 03:55 AM
:102:

89184
класс:182:

Sea
09-17-2016, 07:12 AM
это кровать со спинкой у стены и подлокотниками размера твин, т.е. на одного человека в полный рост
у меня у ребенка тоже дэйбед
можно и ночью спать :197:

о , вот если надеть подлокотники на те перила !
,,, шутю)

просто я запомнила что тебе нравился минимализм
но не жесткий

Тая
09-17-2016, 07:31 AM
о , вот если надеть подлокотники на те перила !
,,, шутю)

просто я запомнила что тебе нравился минимализм
но не жесткий
я обожаю минимализм, ваще бы на хрен всё убрала с квартиры, оставила только самое необходимое, кровать, шкаф ну и естественно кухню и там стол и стулья, ненавижу когда квартира заставлена, а муж у меня любит чтоб вся хата была заставлена, это ужас просто, вечно придёт с рейса накупит всякой хрени, столиков журнальных, тумбочек, разных комодов, он в рейс, я сразу всё это продаю, он приходит с рейса видит что-то не то, но так как соскучился молчит, потом проходит время начинает ворчать и опять что-то покупает, уходит я опять от этого избавляюсь и так по новой:111::111:

Sea
09-17-2016, 07:47 AM
я обожаю минимализм, ваще бы на хрен всё убрала с квартиры, оставила только самое необходимое, кровать, шкаф ну и естественно кухню и там стол и стулья, ненавижу когда квартира заставлена, а муж у меня любит чтоб вся хата была заставлена, это ужас просто, вечно придёт с рейса накупит всякой хрени, столиков журнальных, тумбочек, разных комодов, он в рейс, я сразу всё это продаю, он приходит с рейса видит что-то не то, но так как соскучился молчит, потом проходит время начинает ворчать и опять что-то покупает, уходит я опять от этого избавляюсь и так по новой:111::111:

я тоже минимализм люблю, но не перила на кровати

не вижу в этом уюта и функциональности, но я не стандарт
поэтому когда ставила деревянную ванну, все сказали
что в ней огурцы надо солить ) недотепы , ничего не понимаете !)

Тая
09-17-2016, 07:50 AM
я тоже минимализм люблю, но не перила на кровати

не вижу в этом уюта и функциональности, но я не стандарт
поэтому когда ставила деревянную ванну, все сказали
что в ней огурцы надо солить ) недотепы , ничего не понимаете !)
деревяную?))м... оригинально действительно, напрашивается вопрос , а там я так понимаю сверху что-то должно быть нанесено водоотталкивающее, чтоб она не превратилась во что-то ужасное со временем:117:

Sarochka
09-17-2016, 09:41 AM
просто я запомнила что тебе нравился минимализм
но не жесткий

так у меня и не жесткий :)
жесткий это без кратинок, цветов, и прочей мути

Sarochka
09-17-2016, 09:48 AM
я тоже минимализм люблю, но не перила на кровати

не вижу в этом уюта и функциональности, но я не стандарт
поэтому когда ставила деревянную ванну, все сказали
что в ней огурцы надо солить ) недотепы , ничего не понимаете !)

а какая должна быть функциональность у кровати, кроме того, чтоб она не скрипела и был удобный матрас?
тем более это не спальня
любой минимализм - "квадратный"
зато чисто и есть чем дышать :)

Kapitula
09-17-2016, 09:52 AM
я люблю жесткий минимализм: матрас на полу и все. :1:

MariLi
09-17-2016, 09:53 AM
я люблю жесткий минимализм: матрас на полу и все. :1:

И свалка вещей по углам комнаты:1:

Sarochka
09-17-2016, 09:55 AM
я люблю жесткий минимализм: матрас на полу и все. :1:

тебя надо с моим мужем познакомить :281:

Sarochka
09-17-2016, 09:57 AM
Капа, кровать купила?

MariLi
09-17-2016, 09:57 AM
тебя надо с моим мужем познакомить :281:

Не надо! С одним матрасом там светских разговоров не получится :314:

Dova
09-17-2016, 09:59 AM
Капа, кровать купила?

поздно, Сара
у нее уже есть матрац твоего мужа )

Kapitula
09-17-2016, 10:00 AM
И свалка вещей по углам комнаты:1:

нет, вещи в волкин клозете. одежда если.
сарочка, не купила. Вы меня с идеи сбили, не знаю какую теперь.

Тая
09-17-2016, 10:00 AM
я люблю жесткий минимализм: матрас на полу и все. :1:
наш человек:110:

Sarochka
09-17-2016, 10:01 AM
нет, вещи в волкин клозете. одежда если.
сарочка, не купила. Вы меня с идеи сбили, не знаю какую теперь.

здрасти, приехали
никто тебя не сбивал, ты же хотела низкую платформу

Kapitula
09-17-2016, 10:02 AM
Не надо! С одним матрасом там светских разговоров не получится :314:

очень хорошо три года прожила с надувным матрасом, полкой для кних и складным стулом "вдруг гости придут" :1:
когда приходили в гости, посреди ливинга расстилалась простынка - стол.

MariLi
09-17-2016, 10:02 AM
Нееет, я люблю крепкие широкие квадратные кровати, чтоб можно было по диагонали спать..)
И мебель, правда не вычирную и что б в окружающем пространстве как-бы терялась.

Sarochka
09-17-2016, 10:02 AM
поздно, Сара
у нее уже есть матрац твоего мужа )

могу еще отдать половину инструментов впридачу

Kapitula
09-17-2016, 10:03 AM
здрасти, приехали
никто тебя не сбивал, ты же хотела низкую платформу

хотела. потом сказали, к потолку не подходит, надо классику и прочий прованс. а они высокие, мне не нравится. ну и все.

Sarochka
09-17-2016, 10:03 AM
Нееет, я люблю крепкие широкие квадратные кровати, чтоб можно было по диагонали спать..)

а муж на коврике?

Тая
09-17-2016, 10:03 AM
могу еще отдать половину инструментов впридачу
и тебе ничего за это не будет?):111:

Dova
09-17-2016, 10:03 AM
могу еще отдать половину инструментов впридачу

неужели ремонт закончен ? поздравляю, искренне

Sarochka
09-17-2016, 10:04 AM
хотела. потом сказали, к потолку не подходит, надо классику и прочий прованс. а они высокие, мне не нравится. ну и все.

ну и ладно, бери какую хочешь, тебе же там спать

Sarochka
09-17-2016, 10:05 AM
неужели ремонт закончен ? поздравляю, искренне

ага, в след. жизни
я на хранение, на полгода хотя бы
потом продолжим

Sarochka
09-17-2016, 10:05 AM
и тебе ничего за это не будет?):111:

мне оторвут бОшку :281:

MariLi
09-17-2016, 10:05 AM
а муж на коврике?

Под, над, калачиком :1: где место от меня остается

Sarochka
09-17-2016, 10:06 AM
Под, над, калачиком :1: где место от меня остается

мне когда ребенок в кровать залазит, места уже нет
а тут целый муж

Kapitula
09-17-2016, 10:06 AM
ну и ладно, бери какую хочешь, тебе же там спать

не могу теперь, потому что не знаю :119:

Тая
09-17-2016, 10:10 AM
не могу теперь, потому что не знаю :119:
живи без кровати:217:

Sarochka
09-17-2016, 10:16 AM
моя кровать сейчас не пишется к дому
но уже как есть

Sultan
09-17-2016, 10:16 AM
блин не начинайте....
мне надо будет мебель всю менять скоро....
как подумаю так вздрогну
но буду все до безобразия по минимуму.....

MariLi
09-17-2016, 10:24 AM
блин не начинайте....
мне надо будет мебель всю менять скоро....
как подумаю так вздрогну
но буду все до безобразия по минимуму.....
У нас мебель покупают на всю жизнь))
Диваны там, кресла, матрасы меняют, а остальную мебель нет.
Поэтому и платят за нее почти как за квартиру.
Ну не все, молодежь часть мебели в икее покупает, но это временно, потом все равно все заканчивается покупкой настоящей.

Sultan
09-17-2016, 10:30 AM
У нас мебель покупают на всю жизнь))
Диваны там, кресла, матрасы меняют, а остальную мебель нет.
Поэтому и платят за нее почти как за квартиру.
Ну не все, молодежь часть мебели в икее покупает, но это временно, потом все равно все заканчивается покупкой настоящей.

у меня дети маленькие
много переезжали
сейчас уже будем точно тут оседать
поэтому надо будет менять мягкую мебель(я ее перетягивала ,так как дети все заляпали ,но хочу чет новое....
у нас никогда небыло спальни,все вечно денег жалко
сейчас хочу спальню ....
девченки подрасли каждой свою комнату надо.....
короче если не все ,то почти все надо менять

я не хочу на всю жизнь
так как может через 5 лет мне чет другое понравится
из Айкии будем наверное брать
как раз само то надоест другое куплю))))

Sea
09-17-2016, 10:30 AM
а какая должна быть функциональность у кровати, кроме того, чтоб она не скрипела и был удобный матрас?
тем более это не спальня
любой минимализм - "квадратный"
зато чисто и есть чем дышать :)

ну матрас , понятно
но сама рама , деревянная с закруглениями
или гипсопластик для детской

стальные напоминают солдатскую казарму)

Sultan
09-17-2016, 10:33 AM
у всех вкусы разные........
кому казарму напоминают железные спинки
а мне непонятна деревяная ванна,карыто и карыто(думаю стоит она не мало ,но для меня корытом и останется,сорри)

XCNY
09-17-2016, 10:35 AM
нада арт покупать ну вот типа династии правления Мингов как у китайцыф))Хорошая тахта скамейка,качественное дерево,декоративные спинка и ручки.))На вид неказиста,,зато арт и ценна смешная.
https://goo.gl/photos/e8st13iR3Zs6rPvGA

Sarochka
09-17-2016, 10:51 AM
у всех вкусы разные........
кому казарму напоминают железные спинки
а мне непонятна деревяная ванна,карыто и карыто(думаю стоит она не мало ,но для меня корытом и останется,сорри)

Султан, скажи, у меня дом похож на казарму? :111:

Амазонка
09-17-2016, 10:54 AM
Султан, скажи, у меня дом похож на казарму? :111:

Все зависит от того, как быстро твои домашние одеваются по свистку И начищены ли у них бляхи.

Dova
09-17-2016, 10:54 AM
Султан, скажи, у меня дом похож на казарму? :111:

ne pohozh
ty pro remont ne otvetila

Sea
09-17-2016, 10:56 AM
у всех вкусы разные........
кому казарму напоминают железные спинки
а мне непонятна деревяная ванна,карыто и карыто(думаю стоит она не мало ,но для меня корытом и останется,сорри)

конечно , пиши Свой вкус, зачем кому то поддакивать

но как может такое корыто не нравится ? ! ) l love it
в ним сидеть намного удобней , потому что стенки выше

http://i.telegraph.co.uk/multimedia/archive/01844/bathroom-12_1844243b.jpg

Sultan
09-17-2016, 10:56 AM
Султан, скажи, у меня дом похож на казарму? :111:

ага особенно туалет на первом этаже))))))))))))))))

У Славки хороший вкус как в еде так и в интерьере
все очень гармонично подобрано,ничего лишнего или раздражающего.
Красивая женщина красива во всем,этт точно про Славика........
Дом шикарный , и с наружи и то что они внутри сделали ,я реально офигела .....

Dova
09-17-2016, 10:57 AM
а что это за верёвочка с цепочкой?
воду сливать?

Сиамчик
09-17-2016, 10:59 AM
ага особенно туалет на первом этаже))))))))))))))))

У Славки хороший вкус как в еде так и в интерьере
все очень гармонично подобрано,ничего лишнего или раздражающего.
Красивая женщина красива во всем,этт точно про Славика........
Дом шикарный , и с наружи и то что они внутри сделали ,я реально офигела .....
мне тоже нравится так

nefertiti
09-17-2016, 11:00 AM
Ive seen her in real life, too...
She looks much better in real life than any of the pictures could show... a fairy-girl... :116:

And she is very easy going and a pleasure to talk to. There is nothing boring about this girl :113:

Kapitula
09-17-2016, 11:02 AM
Забаньте нифертити за вынос личной информации. Не первый раз кто какой в реале.

Сиамчик
09-17-2016, 11:02 AM
Иве сеен хер ин реал лифе, тоо...
Ше лоокс муч беттер ин реал лифе тхан аны оф тхе пицтурес цоулд шощ... а фаиры-гирл... :116:

Анд ше ис веры еасы гоинг анд а плеасуре то талк то. Тхере ис нотхинг боринг абоут тхис гирл :113:

пиши на русском. тут не все знают английский, Капитула на пример

Sea
09-17-2016, 11:03 AM
Султан, скажи, у меня дом похож на казарму? :111:

:111: вы не так меня поняли
я могу восхищаться ,даже если это не в моем вкусе
но функционально , или eco friendly или high tech

меня работа так воспитала, что поделать

nefertiti
09-17-2016, 11:05 AM
Забаньте нифертити за вынос личной информации. Не первый раз кто какой в реале.

"москва слезам не верит" (ц) :102:

Sultan
09-17-2016, 11:06 AM
конечно , пиши Свой вкус, зачем кому то поддакивать

но как может такое корыто не нравится ? ! ) l love it
в ним сидеть намного удобней , потому что стенки выше

http://i.telegraph.co.uk/multimedia/archive/01844/bathroom-12_1844243b.jpg

ну вот видишь каждому свое
мне не нравится такое корыто)))
если и хочется полежать я бы у себя такое поставила
http://marinaresidence.net/wp-content/uploads/2012/12/vanna-5.jpg
ну еслиб хотелось выпендрится то
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTRvXqHpgElWuIl-NYCL3AezWpQKQeE5nN1bWvbZjYqpGy9NJyd

Kapitula
09-17-2016, 11:06 AM
пиши на русском. тут не все знают английский, Капитула на пример

Ее уже много раз просили, не доходит

nefertiti
09-17-2016, 11:13 AM
Ее уже много раз просили, не доходит

1) Я никогда не посылала тебе личное сообщение. Твой пост вчера выглядел как брехня-клевета.

2) Один всего был коммент в репу. Вообще кажетця за все эти годы, даже.

3) Коммент (один) в твоей репе был совершенно нейтральный и безобидный.

4) Причина того, что мне пришлось прибегнуть к таким мерам (этот совершенно неагрессивный, плэйн коммент в репе) - то что ты где-то разь пять - не меньше - повторяла одно и то же - чего это я себя оправдываю/пытаюсь доказать... тебя это удивляло

5) Вообще, в целом - Ты вместо того чтобы рассуждать о более компликейтид/софистикейтед вопросах - останавливаешься на всяких ненужных, нудных второстепенных деталях.
это непродуктивно и скучно...

6) Почему я всй оже не хочу ставить тебя в игнор. Даже я удивляюсь. Too lenient with ya, man... Too much...

Kapitula
09-17-2016, 11:18 AM
Да, поставь скорее

nefertiti
09-17-2016, 11:22 AM
если бы ты не комментировала мои посты
то - возможно я бы и сделала это :143:

Kapitula
09-17-2016, 11:23 AM
А так последнее слово сказать надо, понимаю

nefertiti
09-17-2016, 11:29 AM
ну дык зацепила ведь здесь - если уж на то пошло
its not gonna be "one-sided", baby...
What ..?? - Like youd be commenting me all you want, and I will be "banned" ..? :117:
ha!

nooooo

могу рассмотреть такой вариант - где мы обе ставим друг-друга в игнор

это да.
may-be. be-may. maaa-by

I'll think about it :217:

Kapitula
09-17-2016, 11:34 AM
Ок.
Извини, слишком много букв

Sarochka
09-17-2016, 11:37 AM
spasibo, zasmuwali

Sarochka
09-19-2016, 08:11 PM
негусто, но для начала пойдет

89194

Sea
09-19-2016, 08:20 PM
сара , тут фото форумчан
а не фото гантель )

но для начала пойдёт конечно
а продолжение будет ?

у вас осень сейчас , красиво ,,,

Quanty
09-19-2016, 08:46 PM
для начала надо курочкой с толченой картошкой меньше закидываться. а гантельки это второстепенное.

Sarochka
09-19-2016, 08:46 PM
сара , тут фото форумчан
а не фото гантель )

но для начала пойдёт конечно
а продолжение будет ?

у вас осень сейчас , красиво ,,,

осень
все желтое и зеленое
рыжего и красного нет
может где-то в горах, надо поехать

Sarochka
09-19-2016, 08:47 PM
для начала надо курочкой с толченой картошкой меньше закидываться. а гантельки это второстепенное.

ой, какой вумный
без тебя знаю
я вроде советов не спрашивала

Kapitula
09-19-2016, 08:47 PM
Курочка с картошечкой вкусно

Quanty
09-19-2016, 08:53 PM
ой, какой вумный
без тебя знаю
я вроде советов не спрашивала

хехехе :217:

Quanty
09-19-2016, 08:55 PM
Курочка с картошечкой вкусно

а то. особенно после 9ти вечера. на жопку ложится ровно. и там и остается.

Kapitula
09-19-2016, 08:56 PM
Ничего, когда до девяти времени пожрать нет, то пойдет

Sarochka
09-19-2016, 08:57 PM
а то. особенно после 9ти вечера. на жопку ложится ровно. и там и остается.

спoкойнo, это было до 4-х дня )

Сиамчик
09-19-2016, 08:57 PM
шо у вас тут,плоскожопые вы мои?:217:

Sarochka
09-19-2016, 08:58 PM
Ничего, когда до девяти времени пожрать нет, то пойдет

сегодня поздно получилось, обычно я не ем после 2-3-х дня

Quanty
09-19-2016, 08:58 PM
шо у вас тут,плоскожопые вы мои?:217:

я курю. Сарочка точит перед сном курочку с картошечкой.

Kapitula
09-19-2016, 08:59 PM
сегодня поздно получилось, обычно я не ем после 2-3-х дня

В смысле не ешь, совсем не ешь?? Как спать можно уснуть голодной

Dafna
09-19-2016, 08:59 PM
шо у вас тут,плоскожопые вы мои?:217:

купила новую помаду
алую
еще не знаю.. хорошо мне или вульгарно :102:
и пудру с шиммером
и тушь

сижу в коробочках

Сиамчик
09-19-2016, 09:00 PM
спасибо :101:

Sarochka
09-19-2016, 09:01 PM
я курю. Сарочка точит перед сном курочку с картошечкой.

зато не курю
брось каку

Sarochka
09-19-2016, 09:01 PM
Дафна, покажись, я тебя не видела

Sarochka
09-19-2016, 09:02 PM
В смысле не ешь, совсем не ешь?? Как спать можно уснуть голодной

я не голодная, привыкла уже
утром голодная в 6 часов

Kapitula
09-19-2016, 09:04 PM
я не голодная, привыкла уже
утром голодная в 6 часов

Ужас. Пойду за тебя салатика наверну

Sarochka
09-19-2016, 09:04 PM
Ужас. Пойду за тебя салатика наверну

наверни
приятного аппетита

Kapitula
09-19-2016, 09:06 PM
наверни
приятного аппетита

Спасибо. Самое то, когда все поснули :1:

Quanty
09-19-2016, 09:09 PM
зато не курю
брось каку

я траву. она полезна.

Dafna
09-19-2016, 09:09 PM
Дафна, покажись, я тебя не видела

могу. там с новой помадой и просто де я из старых
по помаде выскажитесь. оно не оно?

Сиамчик
09-19-2016, 09:13 PM
мне не нра помада :235:

Dafna
09-19-2016, 09:13 PM
мне не нра помада :235:

чейта?

ciao
09-19-2016, 09:14 PM
могу. там с новой помадой и просто де я из старых
по помаде выскажитесь. оно не оно?
не не оно

Сиамчик
09-19-2016, 09:14 PM
чейта?

мне вообще не нравится помада на губах. блеск только :313:

Sarochka
09-19-2016, 09:15 PM
могу. там с новой помадой и просто де я из старых
по помаде выскажитесь. оно не оно?

ой, на лисичку похожа, хорошенькая
помада подходит, мне нравится

Dafna
09-19-2016, 09:16 PM
ой, на лисичку похожа, хорошенькая
помада подходит, мне нравится

мнения разделились.
ну я тож себя хорошо чувствую
но, ярко блин :217:

Whoever
09-19-2016, 09:17 PM
ой, на лисичку похожа, хорошенькая
помада подходит, мне нравится

моя лисичка.

Sea
09-19-2016, 09:17 PM
чейта?

просто ракурс не тот !) как всегда
помаду надо было в ракурс как на первой фотке
и к той туши,

Dafna
09-19-2016, 09:17 PM
не не оно

ладна
по праздникам ток :122:

Сиамчик
09-19-2016, 09:17 PM
лисичка-абизянка :197:

Dafna
09-19-2016, 09:18 PM
моя лисичка.

а тебе помада нравится? :235:

Dafna
09-19-2016, 09:18 PM
просто ракурс не тот !) как всегда
помаду надо было в ракурс как на первой фотке
и к той туши,

ну то днем было
не подумала

Whoever
09-19-2016, 09:19 PM
а тебе помада нравится? :235:

нет, и я уже тебе говорил.
вот на первой фотке губы гораздо лучше.
и целоваться так лучше.

Dafna
09-19-2016, 09:20 PM
нет, и я уже тебе говорил.
вот на первой фотке губы гораздо лучше.
и целоваться так лучше.

ну с тобой все ясно
хорошие сапоги надо брать (с)

Kapitula
09-19-2016, 09:20 PM
Мне вообще эта Дафна не нравится, отказываюсь её признавать. Она должна быть мальчуковой девочкой без макияжа и с короткой стрижкой

Dafna
09-19-2016, 09:22 PM
Мне вообще эта Дафна не нравится, отказываюсь её признавать. Она должна быть мальчуковой девочкой без макияжа и с короткой стрижкой

такой образ меня?
хмм :239:
не. я не такая ))
вот ты да. много мужской логики :122:

Sea
09-19-2016, 09:22 PM
Мне вообще эта Дафна не нравится, отказываюсь её признавать. Она должна быть мальчуковой девочкой без макияжа и с короткой стрижкой

кто тебе вообще нравится ? :111: кроме себя

Kapitula
09-19-2016, 09:23 PM
такой образ меня?
хмм :239:

Не оммм, а я настаиваю

XCNY
09-19-2016, 09:25 PM
негусто, но для начала пойдет

89194

может сразу с пудовой гирки начать🤔🤔🤔

Whoever
09-19-2016, 09:26 PM
Не оммм, а я настаиваю

но ведь правда - не её совсем образ.
с короткой стрижкой итп.

Kapitula
09-19-2016, 09:26 PM
кто тебе вообще нравится ? :111: кроме себя

Странный вопрос. Вообще все нравятся, просто этот образ Дафны не соответствует моему в голове.

Kapitula
09-19-2016, 09:27 PM
но ведь правда - не её совсем образ.
с короткой стрижкой итп.

Ничего не знаю, основан на постах