PDA

View Full Version : Фото Форумчан - 3



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61

Милька
08-05-2015, 12:41 PM
только едику этого не говори....


osobenno kogda godami
да.

nat123
08-05-2015, 01:39 PM
Что за пошлятина?/статУя/:162:

это неважно. где меня токо не носит
87715
87716
87717

пупсик
08-05-2015, 02:33 PM
это неважно. где меня токо не носит
87715
87716
87717
ну вот, здорово, хоть фотки пошли, а то тока ругаетесь )):182:

black cat987
08-05-2015, 05:18 PM
ну вот, здорово, хоть фотки пошли, а то тока ругаетесь )):182:

lichiko proshe sdelay-a tak nichego:182:

Яправ
08-05-2015, 05:19 PM
это неважно. где меня токо не носит
87715
87716
87717

а наташко такая ничего себе тетка

Сиамчик
08-05-2015, 05:40 PM
кошка пришла

пупсик
08-05-2015, 07:02 PM
lichiko proshe sdelay-a tak nichego:182:
куда проще, проще не бывает, глазки протри ))

Сиамчик
08-05-2015, 07:56 PM
брысь

nat123
08-05-2015, 08:55 PM
куда проще, проще не бывает, глазки протри ))

вы мои сложные, люблю РА

nefertiti
08-05-2015, 09:04 PM
http://i60.tinypic.com/13z9505.jpg

Сиамчик
08-05-2015, 09:21 PM
мармулетки,быстрей сюда

бардак на фотке:2004

nefertiti
08-05-2015, 09:24 PM
Da, u menya vsegda bardak ))

Сиамчик
08-05-2015, 09:26 PM
даааа??


мармулеткииииииииии:2004:2004

nefertiti
08-05-2015, 09:28 PM
Да. Мужу не нравится, но радует то, что он хотя бы знает, и говорит, что если женщина очень "neat freak", то обычно "cтервозная",
а "бардачные" - добренькие по характеру...

я - добренькая...

nat123
08-05-2015, 09:28 PM
Da, u menya vsegda bardak ))

я вчера ржала, как мы с подрушкой оделись.....стояли на светофоре и показывали как нужно одевать кислородную маску и как по проходам к трапу правильна. Счас типо мы конешна в офис перебралис авиакомпании, но вот типа в молодости. Ладна. фотки еще не скинули, потом покажу...как мы ржали

Сиамчик
08-05-2015, 09:32 PM
я добренькая,но у меня порядок:313:

nefertiti
08-05-2015, 09:35 PM
я вчера ржала, как мы с подрушкой оделись.....стояли на светофоре и показывали как нужно одевать кислородную маску и как по проходам к трапу правильна. Счас типо мы конешна в офис перебралис авиакомпании, но вот типа в молодости. Ладна. фотки еще не скинули, потом покажу...как мы ржали

прикалистки... а я наоборот тихая... не такой экстраверт как ты. америкосов воспринимаю драматично...

nat123
08-05-2015, 09:37 PM
прикалистки... а я наоборот тихая... не такой экстраверт как ты. америкосов воспринимаю драматично...

я щас ничего вообще не воспринимаю, встала водички попить и покурить и спать лягу, буду спать пока не опухнууууууууууууууу

nefertiti
08-05-2015, 09:38 PM
я щас ничего вообще не воспринимаю, встала водички попить и покурить и спать лягу, буду спать пока не опухнууууууууууууууу

иногда валерианку пью... для профилактики... чтобы отдых хороший был
или чай из ромашки... - помогает в делах...

OLYA-OLYA
08-05-2015, 10:54 PM
Da, u menya vsegda bardak ))

когда в семье дети,беспорядок-это нормально:130:

XCNY
08-05-2015, 11:11 PM
http://i60.tinypic.com/13z9505.jpgХлаза хитрущие,но довольные...

Serge7
08-05-2015, 11:24 PM
ты о чем
Ты местечковая что-ли? Я местечковым обьяснять на пальцах не умею. Сорри. Гудбай.

OLYA-OLYA
08-05-2015, 11:26 PM
Ты местечковая что-ли? Я местечковым обьяснять на пальцах не умею. Сорри. Гудбай.

omg.nu goodbye:224:

Serge7
08-05-2015, 11:29 PM
omg.nu goodbye:224: Have a nice life. :224:

Тая
08-06-2015, 02:14 AM
контингентик здесь по-моему больше половины не найс.как сказал один знакомый-на форумах только дебилы сидят и это скрытая шизофрения.поздравляю!
как же ты бедненькая среди дебилов то тут общаешься, тяжело тебе наверно такой умной):217:

nat123
08-06-2015, 02:31 AM
87725
87726
87728

Serge7
08-06-2015, 09:26 AM
http://i60.tinypic.com/13z9505.jpg

Ну ты не выглядишь, как Украинка здесь, Нефа. Ну никак. )) Выглядишь симпатичной Полечкой. Нефка - зачёт! :) :110:

Kapitula
08-06-2015, 09:41 AM
когда в семье дети,беспорядок-это нормально:130:

не согласна. надо приучать, будет порядок.

Ne-Blondinka
08-06-2015, 11:10 AM
http://i60.tinypic.com/13z9505.jpg

Nefa sexy!

nefertiti
08-06-2015, 11:14 AM
спасибо за комплименты

Ben Dover
08-06-2015, 11:40 AM
нафа одну фотку выставила и уже какой поток впечатлений. Циамочка и нат1234 уже просто весь интернет запакостили своими фотами и все молчат. господа! ну не всем же быть нефертити, обратите внимание на красавиц запертых в обычных телах.

Mozgotrepka
08-06-2015, 11:52 AM
Нефа - :182:

Сиамку хвалить не могу, она дерется на меня:117:

CAPRI
08-06-2015, 01:31 PM
Нефа - :182:

Сиамку хвалить не могу, она дерется на меня:117:

Сяма со всеми дерётся. :235:

Ben Dover
08-06-2015, 01:33 PM
Сяма со всеми дерётся. :235:


татарва....что с неё взять....

nat123
08-06-2015, 01:36 PM
все, бухать сил моих нед

87732

Kapitula
08-06-2015, 01:37 PM
у тебя что белый лихчик под темной хламидой?

Maximusss
08-06-2015, 01:39 PM
и штаны вроде коктэльные

nat123
08-06-2015, 01:43 PM
нафа одну фотку выставила и уже какой поток впечатлений. Циамочка и нат1234 уже просто весь интернет запакостили своими фотами и все молчат. господа! ну не всем же быть нефертити, обратите внимание на красавиц запертых в обычных телах.

Беня, пиши уже че хочешь....тут главное счас до койки доползти и уснуть:111:

87733
87734

nat123
08-06-2015, 01:44 PM
у тебя что белый лихчик под темной хламидой?

тебя забыла спросить че у меня за лифчик....дура ты Капитула, это от вспышки

87735

Ben Dover
08-06-2015, 01:49 PM
тебя забыла спросить че у меня за лифчик....дура ты Капитула, это от вспышки


резолюцыя: согласен. утвердить.

Kapitula
08-06-2015, 01:52 PM
сам такой. не завидуй, фелдшер

Ben Dover
08-06-2015, 01:53 PM
сам такой. не завидуй, фелдшер


сама не завидуй. уверен, что руками я больше тебя умею делать. (в мед. помощи)

Izolda
08-06-2015, 01:53 PM
нафа одну фотку выставила и уже какой поток впечатлений. Циамочка и нат1234 уже просто весь интернет запакостили своими фотами и все молчат. господа! ну не всем же быть нефертити, обратите внимание на красавиц запертых в обычных телах.

сиамочка очень женственна и симпатична. Ты бесишься, потому что она тебе не даст, и не обращает внимания на тебя.

Ben Dover
08-06-2015, 01:54 PM
сиамочка очень женственна и симпатична. Ты бесишься, потому что она тебе не даст, и не обращает внимания на тебя.


да? а кто мне даст тогда?

Kapitula
08-06-2015, 01:54 PM
сама не завидуй. уверен, что руками я больше тебя умею делать. (в мед. помощи)

смешно.

nat123
08-06-2015, 01:54 PM
резолюцыя: согласен. утвердить.

все, в умат....спааааааааааааааааааааатЬЬЬЬЬЬЬ:162:
87736

Izolda
08-06-2015, 01:57 PM
а мне нравится наталья.

Izolda
08-06-2015, 01:57 PM
да? а кто мне даст тогда?

не проси. Сами придут и дадут (ц)

Ben Dover
08-06-2015, 01:58 PM
смешно.


уверен, что я лучше тебя .... например наложу шину с вытяжкой на бедро. а ты сможешь? в пoлевых условиях. а довезти острый живот, с кровавой рвотой - пробадение язвы? а зафиксировать белочку? а парашютиста сложить одним куском? то то.....скорая помощь рулит.....а вы продавцы таблеток.

Ben Dover
08-06-2015, 01:58 PM
а мне нравится наталья.


ещё бы. она старше, а ты симпотичней....ещё бы она тебе не нравилась....хахаха

Maximusss
08-06-2015, 02:00 PM
а мне нравится наталья.

Думай что говоришь. Она не любит Сталина и клевещет на Советский Союз.

Izolda
08-06-2015, 02:01 PM
уверен, что я лучше тебя .... например наложу шину с вытяжкой на бедро. а ты сможешь? в полевых условиях. а довезти острый живот, с кровавой рвотой - пробадение язвы? а зафиксировать белочку? а парашютиста сложить одним куском? то то.....скорая помощь рулит.....а вы продавцы таблеток.

Розенбаум.. чистой воды...

Izolda
08-06-2015, 02:01 PM
Думай что говоришь. Она не любит Сталина и клевещет на Советский Союз.

я про внешность.

Kapitula
08-06-2015, 02:02 PM
уверен, что я лучше тебя .... например наложу шину с вытяжкой на бедро. а ты сможешь? в пoлевых условиях. а довезти острый живот, с кровавой рвотой - пробадение язвы? а зафиксировать белочку? а парашютиста сложить одним куском? то то.....скорая помощь рулит.....а вы продавцы таблеток.

:111:

CAPRI
08-06-2015, 02:02 PM
татарва....что с неё взять....

Зато она не кусается и ядом не плюётся.

Maximusss
08-06-2015, 02:03 PM
а зафиксировать белочку?

:111::111::111:

Serge7
08-06-2015, 02:05 PM
у тебя что белый лихчик под темной хламидой? Белый лифчег, ага. Шале-Шале! )) :111: :)

Kapitula
08-06-2015, 02:07 PM
Беня, тебе первое задание: зафиксируй Сержа

Sarochka
08-06-2015, 02:25 PM
87737

Ben Dover
08-06-2015, 02:32 PM
87737


у тебя на штанах что то белое. неужели история как с платьем Моники Левински????

Serge7
08-06-2015, 02:50 PM
87737 Славка, поставь без косметики, пожалуста. Я пропустил... Там говорят большая драка была, за эти твои фото. Thanks! :110:

Kapitula
08-06-2015, 02:54 PM
ой, а чего такая в теле. Не бегаешь уже, или второго ждете?

Ben Dover
08-06-2015, 02:57 PM
ой, а чего такая в теле. Не бегаешь уже, или второго ждете?

она не в теле. она просто dimensionally challenged in width....

Serge7
08-06-2015, 03:03 PM
она не в теле. она просто dimensionally challenged in width.... Мне нравится её фото с Оззиком /Ozzy Osbourne/ . Но она никогда её здесь не выставляла, а хотелось бы. :) :110:

http://www1.pictures.zimbio.com/gi/Premiere+God+Bless+Ozzy+Osbourne+2011+Tribeca+oRXE oG31ZpEl.jpg

Амазонка
08-06-2015, 03:07 PM
Беня, тебе первое задание: зафиксируй Сержа

А чего это ты задания раздавать начала? Заносит?

Kapitula
08-06-2015, 03:09 PM
А чего это ты задания раздавать начала? Заносит?

почему тебя это беспокоит?

Амазонка
08-06-2015, 03:12 PM
почему тебя это беспокоит?

Ты ответила вопросом на вопрос.
Не переусердствуй с самомнением.

Milonguera
08-06-2015, 03:14 PM
Ну и контингент подобрался - все отвечают вопросами на вопрос

Изольда, это твое влияние?

Kapitula
08-06-2015, 03:15 PM
Ты ответила вопросом на вопрос.
Не переусердствуй с самомнением.

как захотела так и ответила. у тебя с этим проблемы?
подозреваю, и беня и серж в состоянии сами написать че считают нужным

MariLi
08-06-2015, 03:16 PM
Ну и контингент подобрался - все отвечают вопросами на вопрос

Изольда, это твое влияние?

:111: А почему сразу Изольда?

Milonguera
08-06-2015, 03:18 PM
:111: А почему сразу Изольда?

Она добрая, орать не станет.... :)

В смысле на меня

Serge7
08-06-2015, 03:26 PM
Славка, поставь свою фоточку с Оззиком. Плииииз! :)

Maximusss
08-06-2015, 03:37 PM
87737

Сарычка, почему ножки без носочков ?

MariLi
08-06-2015, 03:37 PM
Она добрая, орать не станет.... :)

В смысле на меня

Это был вопрос? :314:

marfa1
08-06-2015, 03:43 PM
:314: капа .....

нате новая прическа очень хорошо.
лифчик сменить. вспышку тоже. ))))

Амазонка
08-06-2015, 03:45 PM
:314: капа .....

нате новая прическа очень хорошо.
лифчик сменить. вспышку тоже. ))))

Лифчик сменить? :120:

Kapitula
08-06-2015, 03:48 PM
у марфы тоже самомнение
заразно

Амазонка
08-06-2015, 03:48 PM
у марфы тоже самомнение
заразно

У нее как раз все в порядке с самомнением. Не примазывайся.

marfa1
08-06-2015, 03:50 PM
у марфы тоже самомнение
заразно

если переспрашивают, то ето плохо слышат или плохо видят?

Амазонка
08-06-2015, 03:54 PM
если переспрашивают, то ето плохо слышат или плохо видят?

Это ты сейчас пригласила Капитулу обсудить мой слух и зрение? Я серьезно спрашиваю.

marfa1
08-06-2015, 03:56 PM
да, мне не понятно к чему был твой вопрос про лифчик.

Амазонка
08-06-2015, 03:56 PM
да, мне не понятно к чему был твой вопрос про лифчик.

Так ты меня тогда спроси, не Капитулу.

Kapitula
08-06-2015, 04:11 PM
если переспрашивают, то ето плохо слышат или плохо видят?

может хотят поговорить, но не с кем.

Ne-Blondinka
08-06-2015, 04:25 PM
ой, а чего такая в теле. Не бегаешь уже, или второго ждете?

I can't believe my eyes. Tebe do Slavchinoi vneshnosti kak do neba. Are you for real ili obichnoe zavistlivoe trollenie?:235:

Водопей
08-06-2015, 04:28 PM
так... кто здесь сегодня самая красивая уже выяснили ?

Serge7
08-06-2015, 04:29 PM
...
лифчик сменить... ))))... и НЕМЕДЛЕННО! :111:

Kapitula
08-06-2015, 04:33 PM
I can't believe my eyes. Tebe do Slavchinoi vneshnosti kak do neba. Are you for real ili obichnoe zavistlivoe trollenie?:235:

ну повесь себя, посмотрим на судей

marfa1
08-06-2015, 04:34 PM
у капитулы такие ноги, что ето до нее, как до луны ))))

Serge7
08-06-2015, 04:34 PM
Капитула... Тебе до Небы>? Топать и топать, как до Марса, полька. :1:

Амазонка
08-06-2015, 04:35 PM
у капитулы такие ноги, что ето до нее, как до луны ))))

(я тут опять плохие слух/зрение проявлю)
Кому до нее как до луны? Славче?

Kapitula
08-06-2015, 04:35 PM
Тебе до Небы

это ты жене? смотри из дома вылетишь

Sarochka
08-06-2015, 04:37 PM
ой, а чего такая в теле. Не бегаешь уже, или второго ждете?

лол
третьего

marfa1
08-06-2015, 04:37 PM
Мне бы в небо, мне бы в небо
Здесь я был, а там я не был (с)

Kapitula
08-06-2015, 04:37 PM
Капитула... Тебе до Небы>? Топать и топать, как до Марса, полька. :1:

при чем здесь Неба, кроме того что она тоже полька с твоей точки зрения :1:

Sarochka
08-06-2015, 04:39 PM
обожаю РА
жирная я, да, и за хлебом в макияже

Kapitula
08-06-2015, 04:39 PM
лол
третьего

двоих :110:

Kapitula
08-06-2015, 04:41 PM
обожаю РА
жирная я, да, и за хлебом в макияже

ю велком.
а вообще я не со зла, признайся что раньше худее была

marfa1
08-06-2015, 04:41 PM
ну повесь себя, посмотрим на судей

в купальнике ))

Sarochka
08-06-2015, 04:41 PM
ю велком.
а вообще я не со зла, признайся что раньше худее была
была
на 3 кг до родов

Амазонка
08-06-2015, 04:43 PM
Удивляюсь я тебе, Капитула. Ты с изяществом бегемота прошлась по фотографиям сразу двух форумчан и, похоже, считаешь себя при этом примером для подражания.

Serge7
08-06-2015, 04:45 PM
Удивляюсь я тебе, Капитула. Ты с изяществом бегемота прошлась по фотографиям сразу двух форумчан и, похоже, считаешь себя при этом примером для подражания.Polish Village. Увы.

Сиамчик
08-06-2015, 04:46 PM
Нефа - :182:

Сиамку хвалить не могу, она дерется на меня:117:

:153::305::169:

Kapitula
08-06-2015, 04:47 PM
Удивляюсь я тебе, Капитула. Ты с изяществом бегемота прошлась по фотографиям сразу двух форумчан и, похоже, считаешь себя при этом примером для подражания.

а я не удивляюсь, чего ты последнее время ходишь за мной
фанклаб

Амазонка
08-06-2015, 04:48 PM
а я не удивляюсь, чего ты последнее время ходишь за мной
фанклаб

Это ты себе льстишь.

PS Водопей, давай сюда. Ты меня не в том заподозрил :235:

Kapitula
08-06-2015, 04:48 PM
была
на 3 кг до родов

а. значит были другие ракурсы, я просто имела неправильное представление. 3 кг мелочи

Izolda
08-06-2015, 04:49 PM
Ну и контингент подобрался - все отвечают вопросами на вопрос

Изольда, это твое влияние?

не-а.

Kapitula
08-06-2015, 04:50 PM
Это ты себе льстишь.

PS Водопей, давай сюда. Ты меня не в том заподозрил :235:

констатирую факт

Сиамчик
08-06-2015, 04:51 PM
зачем ната с сигаретаме фотаеца?

фу:305:

Водопей
08-06-2015, 04:51 PM
Это ты себе льстишь.

PS Водопей, давай сюда. Ты меня не в том заподозрил :235:
я никого конкретно не подозрил, не надо сразу тянуть руки :117:

Амазонка
08-06-2015, 04:53 PM
я никого конкретно не подозрил, не надо сразу тянуть руки :117:

Ну-ну :235:

Сиамчик
08-06-2015, 05:20 PM
мозгoтрёпка такая обидчивая ути пути


прости меня:223::144::141:

Sarochka
08-06-2015, 05:26 PM
а. значит были другие ракурсы, я просто имела неправильное представление. 3 кг мелочи

похоже ты "в теле" не видела
я никогда не говорила, что худая

Mozgotrepka
08-06-2015, 05:29 PM
мозгoтрёпка такая обидчивая ути пути


прости меня:223::144::141:
ой, ты че это??!! я аж напугалась :120:
дерись-дерись, тока не матерись :301:
мир? :224:

Сиамчик
08-06-2015, 05:30 PM
ой, ты че это??!! я аж напугалась :120:
дерись-дерись, тока не матерись :301:
мир? :224:

:144:

Mozgotrepka
08-06-2015, 05:37 PM
:144:
ну тогда держись, всех твоих котов буду хвалить
платья еще

HoneyComb
08-06-2015, 05:37 PM
(я тут опять плохие слух/зрение проявлю)
Кому до нее как до луны? Славче?

ДА!

HoneyComb
08-06-2015, 05:38 PM
обожаю РА
жирная я, да, и за хлебом в макияже

завтра опять прийдешь?

Kapitula
08-06-2015, 06:30 PM
похоже ты "в теле" не видела
я никогда не говорила, что худая

я не говорю что ты говорила
фотографии в платьях помню, там была уже
тут тоже хорошо, шикарно. просто толще чем запомнилось. :213:

Сиамчик
08-06-2015, 06:34 PM
шыкарная,но жырная:197:

Сиамчик
08-06-2015, 07:00 PM
ну тогда держись, всех твоих котов буду хвалить
платья еще

ути-пути

NataliaLA
08-06-2015, 07:20 PM
:111: старый форум возвращается :111:

Сиамчик
08-06-2015, 07:24 PM
он никуда и не уходил

Водопей
08-06-2015, 07:30 PM
Форум престарелых (с)

Сиамчик
08-06-2015, 07:43 PM
бапки

пупсик
08-06-2015, 07:53 PM
бапки
и дедки

Kapitula
08-06-2015, 08:24 PM
Форум престарелых (с)

И толстых

Водопей
08-06-2015, 08:30 PM
И толстых

"А ты толще чем я думал" (с)

Kapitula
08-06-2015, 08:31 PM
"А ты толще чем я думал" (с)

Это мышцы

Маня
08-06-2015, 08:35 PM
Кость широкая.

Сиамчик
08-06-2015, 08:42 PM
:195:

Водопей
08-06-2015, 08:44 PM
Кость широкая.

Спина колесом

Амазонка
08-06-2015, 08:59 PM
:111: старый форум возвращается :111:

"Иногда они возвращаются!!!!" :153:

(что-то вдруг вспомнилось)

Амазонка
08-06-2015, 09:34 PM
ДА!

Это, похоже, что-то личное.

Sarochka
08-06-2015, 09:47 PM
завтра опять прийдешь?

и ты тут как тут
в дерьмишнике неинтересно?


"придешь"
читай больше книжек

Sarochka
08-06-2015, 09:51 PM
я не говорю что ты говорила
фотографии в платьях помню, там была уже
тут тоже хорошо, шикарно. просто толще чем запомнилось. :213:

волосы приведи в порядок, а то советская мочалка на голове
а так шикарные ноги :213:

Sarochka
08-06-2015, 09:52 PM
ДА!

усипусечка какая

marfa1
08-06-2015, 10:15 PM
:111:
остапа понесло (с)

Амазонка
08-06-2015, 11:08 PM
усипусечка какая

Признавайся, Сарочка, почто на тебя девки налетели? :261:

Sarochka
08-06-2015, 11:17 PM
Признавайся, Сарочка, почто на тебя девки налетели? :261:

нравлюсь я им :261:

Амазонка
08-06-2015, 11:18 PM
нравлюсь я им :261:

Ааа. Фанклуб (ц)

Milonguera
08-07-2015, 12:16 AM
если переспрашивают, то ето плохо слышат или плохо видят?

без очков не слышат

все красивые! все! фотографии всех портят
надо снимать профессионально и ретушировать фотошопить, чтоб образ получился :117:

edik
08-07-2015, 12:24 AM
:111: старый форум возвращается :111:

начинайте уже банить - опять на пол года разбежимся...

High_Smily
08-07-2015, 12:26 AM
начинайте уже банить - опять на пол года разбежимся...

:111: :320:

NataliaLA
08-07-2015, 01:01 AM
начинайте уже банить - опять на пол года разбежимся...

С кого начнем ?

XCNY
08-07-2015, 01:44 AM
И толстыхБухариков.

Kapitula
08-07-2015, 03:08 AM
волосы приведи в порядок, а то советская мочалка на голове
а так шикарные ноги :213:

Не, спасибо, и так сойдет.

Sultan
08-07-2015, 08:06 AM
Не, спасибо, и так сойдет.
Kапа где ноги???
я как всегда все пропустила:((
ставь взад:143:

Славка хороша как всегда :213:

edik
08-07-2015, 08:26 AM
С кого начнем ?

с левых социал-революционеров И уклонистов.

Kapitula
08-07-2015, 08:34 AM
Kапа где ноги???
я как всегда все пропустила:((
ставь взад:143:

Славка хороша как всегда :213:

их и не было, так что ничего не пропустила.
они живут в мемориз и сердцах

marfa1
08-07-2015, 08:44 AM
Признавайся, Сарочка, почто на тебя девки налетели? :261:

сара на людей бросается.
виноваты девки. не засыпали комплиментами.

Sarochka
08-07-2015, 08:55 AM
сара на людей бросается.
виноваты девки. не засыпали комплиментами.
да, я дикая
особенно дичаю, когда комплименты на форуме не получу :111:

Sarochka
08-07-2015, 08:56 AM
Марфушка, а вы каждую фотку там обсуждаете, или выборочно? :261:

Izolda
08-07-2015, 09:02 AM
на форуме красивых раз два и обчёлся, Сара одна из них, вот тётки и бесятся. Старо, как мир.
По теме: капитула, простота хуже воровства. Это про тебя. Это не из-за этой темы, такое впечатление о тебе сложилось.

Kapitula
08-07-2015, 09:04 AM
на форуме красивых раз два и обчёлся, Сара одна из них, вот тётки и бесятся. Старо, как мир.
По теме: капитула, простота хуже воровства. Это про тебя. Это не из-за этой темы, такое впечатление о тебе сложилось.

надеюсь ты не рассчитываешь, что я пойду убьюсь об стенку
про бесятся это твои проекции

Sultan
08-07-2015, 09:05 AM
их и не было, так что ничего не пропустила.
они живут в мемориз и сердцах

:306:
тада ладно
привет кстати,я по тебе соскучилась:)

Izolda
08-07-2015, 09:06 AM
надеюсь ты не рассчитываешь, что я пойду убьюсь об стенку
про бесятся это твои проекции

ты такая простая... Удивительно...

Kapitula
08-07-2015, 09:06 AM
:306:
тада ладно
привет кстати,я по тебе соскучилась:)

здарoу. присоединяйся ругаццо.

Kapitula
08-07-2015, 09:07 AM
ты такая простая... Удивительно...

хорошо, удивляться в нашем возрасте полезно

High_Smily
08-07-2015, 09:07 AM
на форуме красивых раз два и обчёлся, Сара одна из них, вот тётки и бесятся. Старо, как мир.
По теме: капитула, простота хуже воровства. Это про тебя. Это не из-за этой темы, такое впечатление о тебе сложилось.

главное что умных много :313:

High_Smily
08-07-2015, 09:09 AM
вам не кажется странным когда привлекательность женщины оценивает другая женщина?

Водопей
08-07-2015, 09:10 AM
вам не кажется странным когда привлекательность женщины оценивает другая женщина?
нет, не кажется

Izolda
08-07-2015, 09:12 AM
вам не кажется странным когда привлекательность женщины оценивает другая женщина?

Нет.

Izolda
08-07-2015, 09:13 AM
главное что умных много :313:

о, да:313:

Sultan
08-07-2015, 09:13 AM
здарoу. присоединяйся ругаццо.
о нет
ты же знаешь я не люблю ругаться
я за мир во всем мире
у меня все умные,красивые и добрые
мне в реале г***на хватает ,чтоб еще тут ругаться:))))))


вам не кажется странным когда привлекательность женщины оценивает другая женщина?

это самая обьективная оценка
чем больше красивую женщину обкакивают женщины,значит она реально красивая а они ей просто завидуют(если что я только о красоте внешней)

High_Smily
08-07-2015, 09:15 AM
нет, не кажется

вот я, например, оцениваю женщину в негативном ключе только если женщина наглым образом заходит на мою территорию
мы же сейчас в нейтральных водах... или нет?

Водопей
08-07-2015, 09:18 AM
вот я, например, оцениваю женщину в негативном ключе только если женщина наглым образом заходит на мою территорию
мы же сейчас в нейтральных водах... или нет?
про нейтральность вод я не знаю

High_Smily
08-07-2015, 09:19 AM
это самая обьективная оценка
чем больше красивую женщину обкакивают женщины,значит она реально красивая а они ей просто завидуют(если что я только о красоте внешней)

как страшно жить
значит красивая женщина должна привыкнуть к обкакиваниям?
быть снисходительной?
но они не простят ей и снисходительности...

Водопей
08-07-2015, 09:28 AM
как страшно жить
значит красивая женщина должна привыкнуть к обкакиваниям?
быть снисходительной?
но они не простят ей и снисходительности...
красота - это нелегкий крест и требует жертв

High_Smily
08-07-2015, 09:30 AM
красота - это нелегкий крест и требует жертв

:265: жалко красивых, тяжело им

nat123
08-07-2015, 09:59 AM
:314: капа .....

нате новая прическа очень хорошо.
лифчик сменить. вспышку тоже. ))))

колхозные тети....вот с каково бодуна, вы решаете, кому поменять лифчик, кому вспышку и кому вообще че. У вас мозга хватает токо на ето? ок, начинайте шить димовские лифчики, устанавливайте новые вспышки в айфоны, а еще лучше сами организуйте компанию типа эппала, а потом чета гундите на форумах....какие вы все же тупенькие мормулетки

nat123
08-07-2015, 10:01 AM
зачем ната с сигаретаме фотаеца?

фу:305:

мля.......потому чта еще начала курить трубку. Вот вам не посрать, а?

nat123
08-07-2015, 10:02 AM
С кого начнем ?

с тебя...рыба, как известна , с головы гниет

Ангел
08-07-2015, 10:05 AM
забаньте ее уже наконец.. приходит только что бы срач устроить..

marfa1
08-07-2015, 10:23 AM
колхозные тети....вот с каково бодуна, вы решаете, кому поменять лифчик, кому вспышку и кому вообще че. У вас мозга хватает токо на ето? ок, начинайте шить димовские лифчики, устанавливайте новые вспышки в айфоны, а еще лучше сами организуйте компанию типа эппала, а потом чета гундите на форумах....какие вы все же тупенькие мормулетки

ты бы ната не руглась, аспасибо сказала за подсказку.
в следущий раз будешь в черном и фото будут еще лучше.

marfa1
08-07-2015, 10:23 AM
да, я дикая
особенно дичаю, когда комплименты на форуме не получу :111:

не дичаешь а бешенеешь

marfa1
08-07-2015, 10:25 AM
Марфушка, а вы каждую фотку там обсуждаете, или выборочно? :261:

каждую. правда не твою ))))

High_Smily
08-07-2015, 10:28 AM
либо банить всех участников диалога, либо никого

marfa1
08-07-2015, 10:33 AM
это самая обьективная оценка
чем больше красивую женщину обкакивают женщины,значит она реально красивая а они ей просто завидуют(если что я только о красоте внешней)

у всех разная реакция.
мне на красивую приятно смотреть. и сказать ей о том что она красивая - никакой проблемы нет, абсолютно.

а еще бывает что человек красив чем то внутренним,
смотрит счастливыми глазами, радуется ... и етот момент заснят камерой. вот ето вообще самый класс.

Mozgotrepka
08-07-2015, 10:36 AM
по реакции на фото незнакомых женщин видны изъяны и недостатки комментирующих - у кого чего болит, тот о том и говорит.
со знакомыми не работает, потому что тут влезают личные терки

Ben Dover
08-07-2015, 10:38 AM
по реакции на фото незнакомых женщин видны изъяны и недостатки комментирующих - у кого чего болит, тот о том и говорит.
со знакомыми не работает, потому что тут влезают личные терки


то есть Капитула растолстела а у Сaры на голове мочалка? по моему как раз нет. наоборот.....

marfa1
08-07-2015, 10:40 AM
а на форуме - знакомые или незнаҡомые?

Дженни
08-07-2015, 10:41 AM
это самая обьективная оценка
чем больше красивую женщину обкакивают женщины,значит она реально красивая а они ей просто завидуют(если что я только о красоте внешней)

так объективно или завидуют?

пс. не согласна. иногда просто говорят свое мнение.

нравится - не нравится

здесь свободная страна

но мне тоже легче думать что когда меня обкакивают - это потому что я красивая и завидуют :314:

Дженни
08-07-2015, 10:42 AM
мля.......потому чта еще начала курить трубку. Вот вам не посрать, а?
ты такая странная. ты ставишь фотки. люди пишут свое мнение о них. форум еще зачем нужен? давайте все будем молчать ибо всем по****

Дженни
08-07-2015, 10:43 AM
по реакции на фото незнакомых женщин видны изъяны и недостатки комментирующих - у кого чего болит, тот о том и говорит.
со знакомыми не работает, потому что тут влезают личные терки

иногда жираф это просто жираф

Mozgotrepka
08-07-2015, 10:44 AM
то есть Капитула растолстела а у Сaры на голове мочалка? по моему как раз нет. наоборот.....я плохо знаю перечисленных, тут, возможно, играет личное. но у Сары точно мысли о прическах в последние дни))

Дженни
08-07-2015, 10:46 AM
как страшно жить
значит красивая женщина должна привыкнуть к обкакиваниям?
быть снисходительной?
но они не простят ей и снисходительности...

ути пути

как страшно жыть *нам богиням*

Mozgotrepka
08-07-2015, 10:47 AM
а на форуме - знакомые или незнаҡомые?
вы уже все знакомые, да. есть личные симпатии и антипатии, что влияет на оценку.

marfa1
08-07-2015, 10:48 AM
я плохо знаю перечисленных, тут, возможно, играет личное. но у Сары точно мысли о прическах в последние дни))

ето тетки посоветовпли ей к парикмахеру сходить,
вот с тех пор она и того .
причем советовали одни,а бросается на других.

High_Smily
08-07-2015, 10:49 AM
ути пути

как страшно жыть *нам богиням*

да :312:

Mozgotrepka
08-07-2015, 10:49 AM
иногда жираф это просто жираф
тока одна скажет - какая красивая длинная шея, а вторая - ты тощая и несуразная :)
хотя, иногда по-дружески можно такое сказать, что окружающим покажется грубым наездом, а на самом деле просто поржать.
все, вышла из дискуссии, т.к. запутала сама себя:102:
у меня пока все красивые, т.к. никого не знаю :301:

Дженни
08-07-2015, 10:50 AM
все мои проблемы в жизни тоже от того что я слишком умная и красивая :235: все завидуют, все

marfa1
08-07-2015, 10:50 AM
:314:

......
иди накрасся что ли и волосы причеши, стань похожа на человека в конце концов, а не на обабившуюся клушу
.....

и спортом займись, дорогуша
.....

Ben Dover
08-07-2015, 10:50 AM
я плохо знаю перечисленных, тут, возможно, играет личное. но у Сары точно мысли о прическах в последние дни))


Медуза Горгонер тоже была причёской озабочена. правда Сарочка помоложе.

NataliaLA
08-07-2015, 10:51 AM
с тебя...рыба, как известна , с головы гниет

Сама невинность. В который раз убеждаюсь, что самая воспитанная и тактичная здесь ты.

Дженни
08-07-2015, 10:51 AM
у меня пока все красивые, т.к. никого не знаю :301:

это какой то апофеоз необъективности

пс. я сама не люблю ругать чужую внешность. не вижу смысла.

marfa1
08-07-2015, 10:53 AM
это какой то апофеоз необъективности

пс. я сама не люблю ругать чужую внешность. не вижу смысла.

можно не ругать, а посказать что нибудь.
просто все по разному воспринимают. и говорят тоже по разному

Mozgotrepka
08-07-2015, 10:55 AM
:314:
тут у вас точно че-та личное? ты ей, случаем, подобные совета раньше не давала?

Милька
08-07-2015, 10:55 AM
ето тетки посоветовпли ей к парикмахеру сходить,
вот с тех пор она и того .
причем советовали одни,а бросается на других.
давай не будем искажать
я лично сказала, что мне лично нравилось по иному
никаких советов к мастеру идти никто не не предлагал.
ни я, ни другие участники беседы

High_Smily
08-07-2015, 10:56 AM
ой, тут такая ситуация была смешная :111:
в общем разговариваю с одной русской, она говорит:
- Что-то плохо себя сегодня чувствую. Может погода? А ты как?
я отвечаю что хорошо
заходит ещё одна русская и первая у неё спрашивает:
- Слушай, Оль, как ты сегодня себя чувствуешь?
Оля растерянно и смущенно поправляет прическу:
- Да... да... мне пора к парикмахеру. Вот вчера собиралась... но не сложилось. Думаю найти нового... у тебя нет хорошего знакомого парикмахера?
Та первая отвечает:
- Есть! У меня прекрасный парикмахер, но дорого.
Дает ей контакты.
:111::111::111:

Дженни
08-07-2015, 10:57 AM
не поняла морали басни про русскую и парикмахера

marfa1
08-07-2015, 10:58 AM
давай не будем искажать
я лично сказала, что мне лично нравилось по иному
никаких советов к мастеру идти никто не не предлагал.
ни я, ни другие участники беседы

т.е. бросаться она стала на ровном месте? ну ок, как скажешь )))))

Дженни
08-07-2015, 10:59 AM
Марфа кстати одна из самых спокойных и и нтеллигентных на форуме, как ее умудрились в злобные тупые мармулетки записать, ума не приложу

Mozgotrepka
08-07-2015, 10:59 AM
Медуза Горгонер тоже была причёской озабочена. правда Сарочка помоложе.
тяжело нам, женщинам, вот у тебя ваще 3 волосены, и те непонятно где растут, и никто тебе ниче не советует, не критикует.
а тут, прикинь, надо войско в камень превращать, а у тебя прическа не лежит, к парикмахеру бежать пора, а он забит, и у него аппойнтмент тока через месяц???! куда податься бедной Горгоне, не выходить же в свет непричесанной? :303:

Дженни
08-07-2015, 11:00 AM
тяжело нам, женщинам, вот у тебя ваще 3 волосены, и те непонятно где растут, и никто тебе ниче не советует, не критикует.
? :303:

я люблю дядек критиковать кстати. особенно лысух толстых и старых. которые считают себя подарком для женщин.

Mozgotrepka
08-07-2015, 11:02 AM
я люблю дядек критиковать кстати. особенно лысух толстых и старых. которые считают себя подарком для женщин.тогда Беня просто создан для тебя. вы уже сплясали танец ненависти? ))

Sarochka
08-07-2015, 11:03 AM
каждую. правда не твою ))))

тебя уже апрувнули в коллективе, или еще чморят?

Милька
08-07-2015, 11:03 AM
т.е. бросаться она стала на ровном месте? ну ок, как скажешь )))))
бросаться?
достаточно грубые да посты
поставь плиз, на какие посты твои именно она отвечала этими, что ты скопировала)
мы же давно тут сидим
читали все

High_Smily
08-07-2015, 11:04 AM
не поняла морали басни про русскую и парикмахера

а говоришь что умная :122:
первая спросила просто о самочувствии
а вторая решила что это так завуалированно указывают на то что она плохо выглядит
ну потому что сама змея ещё та
и от всех этого ожидает
подтект ищет

High_Smily
08-07-2015, 11:04 AM
тебя уже апрувнули в коллективе, или еще чморят?

ахахахахахахаааааааааааааааааааааааа

marfa1
08-07-2015, 11:04 AM
Марфа кстати одна из самых спокойных и и нтеллигентных на форуме, как ее умудрились в злобные тупые мармулетки записать, ума не приложу

вот, учитесь у дженни делать комлименты некрасивым :314:

Дженни
08-07-2015, 11:05 AM
а говоришь что умная :122:
первая спросила просто о самочувствии
а вторая решила что это так завуалированно указывают на то что она плохо выглядит
ну потому что сама змея ещё та
и от всех этого ожидает
подтект ищет

о вау. нет, мне до такого глубокого понимания подтекста как до Луны

Sarochka
08-07-2015, 11:05 AM
я плохо знаю перечисленных, тут, возможно, играет личное. но у Сары точно мысли о прическах в последние дни))

я вообще кроме шоппинга и прическах ни о чем не думаю

Дженни
08-07-2015, 11:06 AM
тогда Беня просто создан для тебя. вы уже сплясали танец ненависти? ))

да ладно беня, тут их тысячи

High_Smily
08-07-2015, 11:07 AM
о вау. нет, мне до такого глубокого понимания подтекста как до Луны

Слушай, как ты себя сегодня чувствуешь? :251:

nat123
08-07-2015, 11:07 AM
Сама невинность. В который раз убеждаюсь, что самая воспитанная и тактичная здесь ты.

ой не Наташинька, са мной твоя не катит. Ты уж как-нить сама плюхайся в подобнам

Sarochka
08-07-2015, 11:07 AM
:314:

только после вас, дорогая, по поводу моего макияжа
приходится говорить на вашем же языке, как бы противно это ни было

Милька
08-07-2015, 11:07 AM
давай вот так сделаем))

тогда картина яснее


сара без макияжа и прически. что-то случилось )))))


развелась, все плохо, жизни нет.


типун тебе на язык
не шути так в слух


пусть спят спокойно :192:


не суди по себе


это не про меня :)


мне виднее про кого я написала


да заколебала уже
тебя волнует, с макияжем я или нет?
иди накрасся что ли и волосы причеши, стань похожа на человека в конце концов, а не на обабившуюся клушу
нравится?


нет, ето волнует тебя. очень-очень. а мне пофиг.

второго мужа заведи что ли,
может тогда будет меньше времени и желания на выдумывание недоброжелателей


и спортом займись, дорогуша
тебе мало фейсбука было? решила сюда дерьмище принести?
у меня нет на тебя желания, давайдосвидания

Mozgotrepka
08-07-2015, 11:07 AM
я вообще кроме шоппинга и прическах ни о чем не думаю
и правильно. я вот задумалась о политике на 1.5 минуты, мне сказали, что я неправильная баба:114:
покрасилась?

Дженни
08-07-2015, 11:07 AM
я вообще кроме шоппинга и прическах ни о чем не думаю

а пора бы уже подумать про ботокс :235:

/шучу шучу !!! не удержалась :314:/

Дженни
08-07-2015, 11:09 AM
Слушай, как ты себя сегодня чувствуешь? :251:

плохо, но как раз к парикмахеру иду :314:

marfa1
08-07-2015, 11:09 AM
бросаться?
достаточно грубые да посты
поставь плиз, на какие посты твои именно она отвечала этими, что ты скопировала)
мы же давно тут сидим
читали все

вот с чего началось.
я написла ужасный кошмрный пост.
раскаиваюсь.

сара без макияжа и прически. что-то случилось )))))

если давно сидишь и читашь, то зачем переспрашиваешь?

хотя повторюсь,
я считю что нчалось не с моего поста, а ранее,
когда саре началеписать другие про прическу и т.д.
но на них она бросаться не стала. почему то.
))))))

Mozgotrepka
08-07-2015, 11:09 AM
да ладно беня, тут их тысячи
я остальных не знаю пока.
здесь че, пристанище толстых, страшных и лысых? а почитаешь, так прям принц на принце и сексуальным гигантом погоняет )))

nat123
08-07-2015, 11:10 AM
ты такая странная. ты ставишь фотки. люди пишут свое мнение о них. форум еще зачем нужен? давайте все будем молчать ибо всем по****

действительно, поставив фотки че еще можна ждать от РА...че тебе посоветуют сменить лифчик и камеру в айфоне, че. Какие же вы все таки дуры, капец:111:

Sarochka
08-07-2015, 11:10 AM
а пора бы уже подумать про ботокс :235:

/шучу шучу !!! не удержалась :314:/

думаю, но боюсь пока

Kapitula
08-07-2015, 11:11 AM
у всех разная реакция.
мне на красивую приятно смотреть. и сказать ей о том что она красивая - никакой проблемы нет, абсолютно.

а еще бывает что человек красив чем то внутренним,
смотрит счастливыми глазами, радуется ... и етот момент заснят камерой. вот ето вообще самый класс.

не знаю, какой это комплекс, но я не могу говорить комплименты человеку, который мне не нравится как человек.или это у всех так.

сарочка к ним не относится, есличе

Милька
08-07-2015, 11:11 AM
вот с чего началось.
я написла ужасный кошмрный пост.
раскаиваюсь.


если давно сидишь и читашь, то зачем переспрашиваешь?
затем

Дженни
08-07-2015, 11:11 AM
я остальных не знаю пока.
здесь че, пристанище толстых, страшных и лысых? а почитаешь, так прям принц на принце и сексуальным гигантом погоняет )))

да, именно. чем лысее и старее, тем больше сексуальный гигантизм.

nat123
08-07-2015, 11:11 AM
вот с чего началось.
я написла ужасный кошмрный пост.
раскаиваюсь.


если давно сидишь и читашь, то зачем переспрашиваешь?

началось все с начала. Когда традицией форума стало обсирание друг-друга. И над всем этим смеющийся админ. Ляпота, че

High_Smily
08-07-2015, 11:12 AM
плохо, но как раз к парикмахеру иду :314:

а пока не сходила к парикмахеру - ходи в шлеме :301:
какого цвета, кстати?

nat123
08-07-2015, 11:12 AM
не знаю, какой это комплекс, но я не могу говорить комплименты человеку, который мне не нравится как человек.или это у всех так.

сарочка к ним не относится, есличе

:111::111::111:

Mozgotrepka
08-07-2015, 11:12 AM
...
если давно сидишь и читашь, то зачем переспрашиваешь?
...
))))))
а давайте просто забудем и помиримся, а?

Милька
08-07-2015, 11:12 AM
думаю, но боюсь пока
я читала, что яд ядовитый
и подозрение, что бывает рак мозга от этого

короче бабая яга против

Дженни
08-07-2015, 11:13 AM
действительно, поставив фотки че еще можна ждать от РА...че тебе посоветуют сменить лифчик и камеру в айфоне, че. Какие же вы все таки дуры, капец:111:

а что ты лично ожидаешь, ставя фотки на РА? мне просто интересно. особенно если учесть твое личное мнение про этот ресурс и всех кто его наводняет

Kapitula
08-07-2015, 11:13 AM
ето тетки посоветовпли ей к парикмахеру сходить,
вот с тех пор она и того .
причем советовали одни,а бросается на других.

че, бросается, может как просветленная и просвещенная делится светом с другими

marfa1
08-07-2015, 11:13 AM
затем

гладиолус, да.
хотела выгородить сару,но не получилось. бывает.

Дженни
08-07-2015, 11:14 AM
я читала, что яд ядовитый
и подозрение, что бывает рак мозга от этого

короче бабая яга против

мне сегодня ночью приснилось что у меня рак костного мозга. тьфу...под пятницу :192:

Izolda
08-07-2015, 11:16 AM
мне сегодня ночью приснилось что у меня рак костного мозга. тьфу...под пятницу :192:

тьфу.

marfa1
08-07-2015, 11:16 AM
че, бросается, может как просветленная и просвещенная делится светом с другими

и получилось как в песне

поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется (с) ))))

Sarochka
08-07-2015, 11:16 AM
я грубо, да, потому что ласково больше не хочу
слишком уж охамели мармулетки, я тоже умею если што

nat123
08-07-2015, 11:16 AM
гладиолус, да.
хотела выгородить сару,но не получилось. бывает.

какая в жопу разница, как вы выглядите....если пишите такую бабскую фикню:162:

Izolda
08-07-2015, 11:16 AM
бабы дуры.

Mozgotrepka
08-07-2015, 11:17 AM
я грубо, да, потому что ласково больше не хочу
слишком уж охамели мармулетки, я тоже умею если што
нам на работе рекомендуют прекратить слать друг другу мульон имайлов, т.к. происходят недоразумения - один писал с хорошими намерениями, а другой понял его совсем не так, т.к. прочитал их не с той интонацией, не там расставил акценты.
мне кажется, здесь происходит подобное же.
ответьте не сходя с места:
Марфа, ты хотела обидеть Сару?
Сара, ты хотела обидеть Марфу?
:)

Милька
08-07-2015, 11:17 AM
гладиолус, да.
хотела выгородить сару,но не получилось. бывает.
что ее выгораживать? она сама за себя ответить может.. опытная))

только почему то многие считают, что им ядом плеваться ок
а другим на их посты писать ответ ой ой

стандартный троллинг, как заставить человека оправдываться
сЫросли да?

Sarochka
08-07-2015, 11:17 AM
щас Ханя припрется, чекитаут

nat123
08-07-2015, 11:18 AM
а что ты лично ожидаешь, ставя фотки на РА? мне просто интересно. особенно если учесть твое личное мнение про этот ресурс и всех кто его наводняет

ничего не жду....мне насрать на ваше мнение обо мне

Sarochka
08-07-2015, 11:19 AM
я мирная :261:

Дженни
08-07-2015, 11:20 AM
ничего не жду....мне насрать на ваше мнение обо мне

фу, какая грубая тетя из сибири :235:

marfa1
08-07-2015, 11:20 AM
не знаю, какой это комплекс, но я не могу говорить комплименты человеку, который мне не нравится как человек.или это у всех так.

сарочка к ним не относится, есличе

можно разделять внешность и внутреннее одержание. представь что смотришь на цветочек.

Милька
08-07-2015, 11:20 AM
нам на работе рекомендуют прекратить слать друг другу мульон имайлов, т.к. происходят недоразумения - один писал с хорошими намерениями, а другой понял его совсем не так, т.к. прочитал их не с той интонацией, не там расставил акценты.
мне кажется, здесь происходит подобное же.
ответьте не сходя с места:
Марфа, ты хотела обидеть Сару?
Сара, ты хотела обидеть Марфу?
:)
мы вроде все владеем русским
большинство с детства
умеем мнение сказать так, чтоб не обидеть человека. а если мнение звучит обидно
значит в него намеренно вложили обидный поддекст

High_Smily
08-07-2015, 11:20 AM
а что ты лично ожидаешь, ставя фотки на РА? мне просто интересно. особенно если учесть твое личное мнение про этот ресурс и всех кто его наводняет

а что нужно ожидать ставя фотки на RA?