PDA

View Full Version : Фото Форумчан - 3



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61

gigil67
04-02-2015, 09:54 AM
У меня сразу после женитьбы полезли волосы ...

MariLi
04-02-2015, 10:00 AM
ах, какой мужчина!

за столом жена, а почему на столе ничего? )))

Cherry29
04-02-2015, 10:25 AM
гонишь. лысина - это огромный плацдарм для засосов, экономия на тупой заботе о шерсти на голове и самое главное украшение достойного дона.



Красаффчик!:122:


Мужчины ,они какие волосатые,волосы везде ,даже на спине:281:

Cherry29
04-02-2015, 10:38 AM
У половины актеров вставные челюсти.:239:

Я думаю они больше любят Porcelain Veneers :217:

Тая
04-02-2015, 10:55 AM
гонишь. лысина - это огромный плацдарм для засосов, экономия на тупой заботе о шерсти на голове и самое главное украшение достойного дона.

85972
Беня красавчик!:217:
P.S. Беня если прибежит Изольда и начнёт придираться, что мол плечи у тебя не такие, наколка тебя портит, не верь ей, это она от зависти))):227:

Тая
04-02-2015, 10:56 AM
У меня сразу после женитьбы полезли волосы ...
ты думаешь это связано с началом семейной жизни?:111:

CAPRI
04-02-2015, 10:59 AM
Беня красавчик!:217:
P.S. Беня если прибежит Изольда и начнёт придираться, что мол плечи у тебя не такие, наколка тебя портит, не верь ей, это она от зависти))):227:

Тая, все строго наоборот - это Бенечка много лет завидует Изольдиной шее.

Ты просто не в курсе.

CAPRI
04-02-2015, 11:02 AM
гонишь. лысина - это огромный плацдарм для засосов, экономия на тупой заботе о шерсти на голове и самое главное украшение достойного дона.

85972

А девкой был бы краше. (с)

gigil67
04-02-2015, 11:15 AM
ты думаешь это связано с началом семейной жизни?:111: А как же ... и это в том числе. Маленький ребёнок, пелёнки - распашонки ... ночной недосып. Стресс одним словом. Но основное - конечно наследственность и гормоны ...

edik
04-02-2015, 11:20 AM
А как же ... и это в том числе. Маленький ребёнок, пелёнки - распашонки ... ночной недосып. Стресс одним словом. Но основное - конечно наследственность и гормоны ...

да...ох уж этот тестостерон - до добра не доведет...

Izolda
04-02-2015, 11:51 AM
http://s017.radikal.ru/i439/1504/5d/ee0b8afa51e8.jpg
http://s011.radikal.ru/i318/1504/95/a3757f24c1e5.jpg
http://i079.radikal.ru/1504/3c/7f39ea31f707.jpg

эти просто породистые.

Izolda
04-02-2015, 11:53 AM
Тая, все строго наоборот - это Бенечка много лет завидует Изольдиной шее.

Ты просто не в курсе.

это да... :217:

Izolda
04-02-2015, 11:54 AM
Беня красавчик!:217:
P.S. Беня если прибежит Изольда и начнёт придираться, что мол плечи у тебя не такие, наколка тебя портит, не верь ей, это она от зависти))):227:

нет. не буду.

larsen
04-02-2015, 11:58 AM
Я думаю они больше любят Porcelain Veneers :217: yesterday's snow in dentistry :314:

Yurcha
04-02-2015, 12:17 PM
гонишь. лысина - это огромный плацдарм для засосов, экономия на тупой заботе о шерсти на голове и самое главное украшение достойного дона.

85972

Гол как сокол, уже даже на груди волосы повылазили
В ты ж небось в юности был кучерявый

Ben Dover
04-02-2015, 12:32 PM
Гол как сокол, уже даже на груди волосы повылазили
В ты ж небось в юности был кучерявый

вспомнила. в юности вообще член стоял и деньги были....

Rascal
04-02-2015, 01:24 PM
гонишь. лысина - это огромный плацдарм для засосов, экономия на тупой заботе о шерсти на голове и самое главное украшение достойного дона.

85972

Looking good, man. Lost some weight.
Ты сконфузил кремлёвскую мышь и она прибежала прокомментировать и огрызнуться. ха-ха-ха
Где отдыхаешь?

OLYA-OLYA
04-02-2015, 01:27 PM
зато всё сам! И в магазине такого не купиш. Это и есть творчество.

Умничка мой!

Izolda
04-02-2015, 01:29 PM
Looking good, man. Lost some weight.
Ты сконфузил кремлёвскую мышь и она прибежала прокомментировать и огрызнуться. ха-ха-ха
Где отдыхаешь?

это кто такая?

Milonguera
04-02-2015, 01:30 PM
Гол как сокол, уже даже на груди волосы повылазили
В ты ж небось в юности был кучерявый

Беня, не слушай
выглядишь sexy и брутально :182:

OLYA-OLYA
04-02-2015, 01:33 PM
[QUOTE=nat123;7159139]тапки, тапки...твори чего уж. но тапки поменяй, у тебя же девушка молодая[/QUOTEэто все мелочи!главное,что человек хороший

Kapitula
04-02-2015, 01:37 PM
ему еще лузать и лузать.
пить и пить..

Тая
04-02-2015, 01:55 PM
это да... :217:
а чего Бене завидовать твоей шее, он как мужчина восхищаться ей может, но не завидовать, ему то она не пойдёт, это я как женщина если бы видела твою шею, то могла бы позавидовать, типа вот бы мне такую))( Капри говорила что ты красавица:116:)

Izolda
04-02-2015, 01:57 PM
а чего Бене завидовать твоей шее, он как мужчина восхищаться ей может, но не завидовать, ему то она не пойдёт, это я как женщина если бы видела твою шею, то могла бы позавидовать, типа вот бы мне такую))( Капри говорила что ты красавица:116:)

У меня хорошая шея, шо да, то да. А также и нос. Хоть на выставку.

CAPRI
04-02-2015, 01:58 PM
У меня хорошая шея, шо да, то да. А также и нос. Хоть на выставку.

Про скулы забыла. И уши. :235:

Тая
04-02-2015, 02:08 PM
Про скулы забыла. И уши. :235:
тоже хоть на выставку?):227:
А есть у Изольды хоть один изъян, ну не выставочный экспонат?:117:

Izolda
04-02-2015, 02:10 PM
Про скулы забыла. И уши. :235:

о, да..

Izolda
04-02-2015, 02:11 PM
тоже хоть на выставку?):227:
А есть у Изольды хоть один изъян, ну не выставочный экспонат?:117:

Да, у меня единственный недостаток- я слишком добра...

Ben Dover
04-02-2015, 02:11 PM
а чего Бене завидовать твоей шее, он как мужчина восхищаться ей может, но не завидовать, ему то она не пойдёт, это я как женщина если бы видела твою шею, то могла бы позавидовать, типа вот бы мне такую))( Капри говорила что ты красавица:116:)


чистая....

CAPRI
04-02-2015, 02:18 PM
тоже хоть на выставку?):227:
А есть у Изольды хоть один изъян, ну не выставочный экспонат?:117:

Есть - попа яблоком. (с) :235:

Izolda
04-02-2015, 02:22 PM
Есть - попа яблоком. (с) :235:

позвольте, это не изьян!

CAPRI
04-02-2015, 02:25 PM
позвольте, это не изьян!

Так не персик же. :235:

Ben Dover
04-02-2015, 02:27 PM
позвольте, это не изьян!


если с косточками то изъян

Izolda
04-02-2015, 02:29 PM
если с косточками то изъян

а с червяком? :217:

Ben Dover
04-02-2015, 02:32 PM
а с червяком? :217:


червяк - фаллический символ. в твоём подсознании ты уже провела параллель - яблоко - жопа. идём далее.....червяк в яблоке....

CAPRI
04-02-2015, 02:32 PM
а с червяком? :217:

Вот чего тебя на всякие гадости сегодня тянет?

Izolda
04-02-2015, 02:38 PM
Так не персик же. :235:

персикии только у Едуарда.

Izolda
04-02-2015, 02:39 PM
червяк - фаллический символ. в твоём подсознании ты уже провела параллель - яблоко - жопа. идём далее.....червяк в яблоке....

вообще-то червяк- это показатель натурального продукта.

CAPRI
04-02-2015, 02:41 PM
персикии только у Едуарда.

Да, форум в курсе.

Но тебе же указали ориентир. Ты теперь знаешь, к чему стремиться.

Дженни
04-02-2015, 04:31 PM
гонишь. лысина - это огромный плацдарм для засосов, экономия на тупой заботе о шерсти на голове и самое главное украшение достойного дона.

85972

я ж сказала - для меня

мне не нравится

Дженни
04-02-2015, 04:33 PM
Looking good, man. Lost some weight.?

в данном случае не кукушка хвалит петуха, а петух петуха :237:

сорри но слово из басни не выкинешь

Завхоз
04-02-2015, 04:41 PM
тоже хоть на выставку?):227:
А есть у Изольды хоть один изъян, ну не выставочный экспонат?:117:

На этом форуме запрещено обсуждать ментальное и психическое здоровье форумчан.

CAPRI
04-02-2015, 04:44 PM
На этом форуме запрещено обсуждать ментальное и психическое здоровье форумчан.

Зава, скучаешь, да? :235:

Izolda
04-02-2015, 04:46 PM
Зава, скучаешь, да? :235:

ему обидно, что я Бенечку люблю, а не его... :217:

CAPRI
04-02-2015, 04:50 PM
ему обидно, что я Бенечку люблю, а не его... :217:

Конечно обидно! Ты только глянь, какой Зава красавчик!

Хоть Мадонну с него пиши.

Izolda
04-02-2015, 04:55 PM
Конечно обидно! Ты только глянь, какой Зава красавчик!

Хоть Мадонну с него пиши.

он это знает. Нечего его хвалить, он на лесть падкий. Надо беню хвалить, ему не хватает тепла и калорий... :217:
а у завы добрые глаза, только ты ему это нe говори. Да и шея хорошая... :217:

Izolda
04-02-2015, 04:56 PM
Конечно обидно! Ты только глянь, какой Зава красавчик!

Хоть Мадонну с него пиши.

какую мадонну? кормящую?

CAPRI
04-02-2015, 05:00 PM
он это знает. Нечего его хвалить, он на лесть падкий. Надо беню хвалить, ему не хватает тепла и калорий... :217:
а у завы добрые глаза, только ты ему это нe говори. Да и шея хорошая... :217:

Особенно калорий. :235:

А у Завы ещё ноги длинные.

Высокая интеллигентная блондинка в очках, с длинными музыкальными пальцами. И скажет она только одно слово: "Отнюдь". (с)

CAPRI
04-02-2015, 05:01 PM
какую мадонну? кормящую?

Нет, Мадонну на мандорле славы.

Завхоз
04-02-2015, 05:03 PM
Все правильно, чего там.

CAPRI
04-02-2015, 05:03 PM
Да, и шляпки Зава носить умеет. :235:

CAPRI
04-02-2015, 05:03 PM
Все правильно, чего там.

Так мы ж не соврём - как есть, так и скажем.

Izolda
04-02-2015, 05:04 PM
Особенно калорий. :235:

А у Завы ещё ноги длинные.

Высокая интеллигентная блондинка в очках, с длинными музыкальными пальцами. И скажет она только одно слово: "Отнюдь". (с)

у завы мызыкальные пальцы, и ещё у него есть очки. Он интеллигент.
Мне кажется, если заву загримировать, с него получится хорошая блондинка.

CAPRI
04-02-2015, 05:06 PM
у завы мызыкальные пальцы, и ещё у него есть очки. Он интеллигент.
Мне кажется, если заву загримировать, с него получится хорошая блондинка.

Зачем гримировать? Побрить, да и ладно.

Тая
04-02-2015, 05:10 PM
Завхоз добрый и не может вам ответить, вы лучше Беню доставайте, вот он с вами церемониться не будет, сразу ответит, правда вы потом его в баню сразу отправляете после того, как выведите из себя, а это не честно:217:

CAPRI
04-02-2015, 05:12 PM
Завхоз добрый и не может вам ответить, вы лучше Беню доставайте, вот он с вами церемониться не будет, сразу ответит, правда вы потом его в баню сразу отправляете после того, как выведите из себя, а это не честно:217:

Беня - виртуоз китайских церемоний. Просто ты очень поверхностно знакома с предметом.

Izolda
04-02-2015, 05:15 PM
Завхоз добрый и не может вам ответить, вы лучше Беню доставайте, вот он с вами церемониться не будет, сразу ответит, правда вы потом его в баню сразу отправляете после того, как выведите из себя, а это не честно:217:

Нет, мы беню жалеем. У него ранимое сердце и тонкая душа.

XCNY
04-02-2015, 05:15 PM
а Capri фотку когда нидь свою постила?

CAPRI
04-02-2015, 05:16 PM
Нет, мы беню жалеем. У него ранимое сердце и тонкая душа.

Печень у него ни к чёрту.

CAPRI
04-02-2015, 05:17 PM
а Capri фотку когда нидь свою постила?

А как же? Несколько раз.

Izolda
04-02-2015, 05:17 PM
Печень у него ни к чёрту.

о, да. Я знаю. У него печень. И нервы... :217:

CAPRI
04-02-2015, 05:20 PM
о, да. Я знаю. У него печень. И нервы... :217:

И вдохновение иссякло...

XCNY
04-02-2015, 05:22 PM
А как же? Несколько раз.то то я думаю,что Раскал так обозлилься)))

CAPRI
04-02-2015, 05:36 PM
то то я думаю,что Раскал так обозлилься)))

Нашёл, о чём подумать. :235:

Завхоз
04-02-2015, 07:32 PM
Чё-то Капри с Изей расшалились. Не иначе, как весну почуяли. Как говориться, седина в бороду - бес в ребро.

Тая
04-02-2015, 08:09 PM
Чё-то Капри с Изей расшалились. Не иначе, как весну почуяли. Как говориться, седина в бороду - бес в ребро.

Может они выпили малость, там Беня в одной из тем советовал как из спиртного пользу извлекать, ну и советовал в обед пива дёрнуть а вечером виски вроде, и я так поняла при этом ни кушать ничего, может они решили проверить его рецепт, потому что я не знаю как по трезвой можно было тебя с Мадонной сравнить:111::111:

CAPRI
04-03-2015, 03:27 AM
Чё-то Капри с Изей расшалились. Не иначе, как весну почуяли. Как говориться, седина в бороду - бес в ребро.

Это у тебя - седина в ребро. И лысина. :104:

Свинка-бу
04-03-2015, 01:15 PM
:111: обо мне
https://scontent.cdninstagram.com/hphotos-xfa1/t51.2885-15/e15/11023031_804849079551733_1851780614_n.jpg

larsen
04-03-2015, 02:19 PM
a esli tol'ko figuru - to
problemy s licom :227:

Тая
04-03-2015, 02:22 PM
a esli tol'ko figuru - to
problemy s licom :227:
как вариант можно показать ровно половину лица и фигуры:227:

MariLi
04-03-2015, 02:23 PM
a esli tol'ko figuru - to
problemy s licom :227:

Da!:227:

а если ни то и ни другое - проблемы со всем!:314:

Дженни
04-03-2015, 04:44 PM
у меня и с тем и с тем проблемы

Свинка-бу
04-03-2015, 04:52 PM
у меня и с тем и с тем проблемы

шарфик, фильтры....

Дженни
04-03-2015, 04:54 PM
шарфик, фильтры....

ой да ну. я забила уже. ну страшная и страшная

Свинка-бу
04-03-2015, 04:54 PM
ой да ну. я забила уже. ну страшная и страшная

ладно страшная, я жирная.
все бесит.
пойду съем печеньку.

Свинка-бу
04-03-2015, 04:55 PM
вота вам
я в очках
с фильтрами

Дженни
04-03-2015, 04:56 PM
у меня тоже есть в таких очках. я там страшная аж жуть

Yurcha
04-03-2015, 06:30 PM
У нас только Ната и лицо и фигуру показывает
У всех остальных, значит, проблемы

Ben Dover
04-03-2015, 06:39 PM
У нас только Ната и лицо и фигуру показывает
У всех остальных, значит, проблемы


гонишь, Юрча. а, Тая?
ей есть что показать, а нам есть на што посмотреть.
ты, кстати, давно свои фоты не ставила, состарилась уже небось, стесняешься?

Тая
04-03-2015, 08:32 PM
гонишь, Юрча. а, Тая?
ей есть что показать, а нам есть на што посмотреть.
ты, кстати, давно свои фоты не ставила, состарилась уже небось, стесняешься?
тут многие ставят свои фотки, и мне до многих по внешним данным как пешком до луны, я же реалистка. А насчёт Юрчи ты сам в одной из тем говорил, что она очень красивая, а красота с годами никуда не уходит:116::217:
Я к сожалению не видела фоток Юрчи:119:

Yurcha
04-03-2015, 08:44 PM
гонишь, Юрча. а, Тая?
ей есть что показать, а нам есть на што посмотреть.
ты, кстати, давно свои фоты не ставила, состарилась уже небось, стесняешься?

Тю, как раз недавно ставила, но не тут а там

Сиамчик
04-03-2015, 08:48 PM
все страшные

все

:313:

Тая
04-03-2015, 08:51 PM
Тю, как раз недавно ставила, но не тут а там
ты писала что в своей теме ставила, а я не знаю что это за тема:261:
да и насколько я поняла, что даже если бы и знала, то всё равно не успела бы посмотреть:119:
я и на Фурсю не успела, блин и ната откуда-то откопала её фотку ставила и сама Фурся, но меня тогда не было на форуме(((

Тая
04-03-2015, 08:52 PM
все страшные

все

:313:
а ещё дуры и толстые:313:
но всё равно посмотреть хоть одним глазком хочется:227:

Сиамчик
04-03-2015, 08:54 PM
да

одна сиамка красавеца и умнеца

:313:

Тая
04-03-2015, 08:58 PM
да

одна сиамка красавеца и умнеца

:313:
и скромная:217:

Сиамчик
04-03-2015, 09:30 PM
85994

MariLi
04-04-2015, 02:47 AM
Представляю какое страшное лицо! :1:

XCNY
04-04-2015, 06:22 AM
Представляю какое страшное лицо! :1:лутче и не представлять.

Сиамчик
04-04-2015, 06:51 PM
....

Завхоз
04-04-2015, 08:04 PM
Человек, стесняющийся своей внешности, подобен человеку, стесняющемуся своей национальности. Что есть, то и есть. Я вот, например, дьявольски красив и обаятелен. И я - полукровка, что, собственно, и объясняет тот факт, что я дьявольски красив и обаятелен. И чего теперь?

Завхоз
04-04-2015, 08:06 PM
да

одна сиамка красавеца и умнеца

:313:

А можно пруф? А то, как говорится: "На словах ты Лев Толстой...".

Сиамчик
04-04-2015, 08:08 PM
:211::313:

XCNY
04-04-2015, 08:11 PM
А можно пруф? А то, как говорится: "На словах ты Лев Толстой...".да нет, она не Анна Кареннина и не Зоя Космодемьянская и даже не Наташа Ростова...скорей всего она ЛоватО..))

Милька
04-04-2015, 08:19 PM
меня муж на телефон щелкнул, не в фокусе правда..ща..подниму вам селф естим

Милька
04-04-2015, 08:21 PM
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/v/t34.0-12/11116137_534943019980708_194218592_n.jpg?oh=6c2e6b 4366487295d3b33c1dee0f441a&oe=5522ACBE&__gda__=1428338019_2bd276af264c3ae31afa32ef488adb7 3

inok
04-04-2015, 08:24 PM
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/v/t34.0-12/11116137_534943019980708_194218592_n.jpg?oh=6c2e6b 4366487295d3b33c1dee0f441a&oe=5522ACBE&__gda__=1428338019_2bd276af264c3ae31afa32ef488adb7 3
Подняла! Давай ещё что-нибудь.

Ben Dover
04-04-2015, 08:42 PM
меня муж на телефон щелкнул, не в фокусе правда..ща..подниму вам селф естим


это ты там с жёлтой сумкой, да? слева?

Завхоз
04-04-2015, 09:07 PM
Не. В серебристой CRV в багажнике. Но, тоже слева, тут согласен.

Завхоз
04-04-2015, 09:13 PM
Вообще, я бы фотку обозвал: Паравозик из Ромашкова. Милька, если это она, паравозом выступает, за ней - какой-то бритый Гендальф, потом невнятный рыжий гопник, а в заключение - ещё более невнятное нечто с гнедой гривой. Нет, так-то весело живёте. У меня вот кошка тоже вчера под дверью снова насрала, сволочь такая.

Милька
04-04-2015, 10:05 PM
у меня маленький беби индюшачий
ну чтоб вы знали

боюсь не переживет ночь
очень переживаю

Сиамчик
04-05-2015, 11:47 AM
86017

OLYA-OLYA
04-05-2015, 11:58 AM
[QUOTE=CAPRI;7163548]Есть - попа яблоком. (с) :235
а также попа-орешек...и тд86018

Сиамчик
04-05-2015, 12:04 PM
:197:

Dafna
04-05-2015, 12:17 PM
ну главное, Эдик счастлиу :261:

Whoever
04-05-2015, 12:19 PM
Есть - попа яблоком. (с) :235
а также попа-орешек...и тд86018

не вижу едика на фотке, но чувствую, что где-то рядом.:111:

Kapitula
04-05-2015, 01:06 PM
у меня маленький беби индюшачий
ну чтоб вы знали

боюсь не переживет ночь
очень переживаю

а говорила, не размножаетесь

OLYA-OLYA
04-05-2015, 06:27 PM
не вижу едика на фотке, но чувствую, что где-то рядом.:111:

При чем тут Эдик...Странная у вас реакция на фотопример с интернета ,какими бывают типы86022 поп.:111:

Дженни
04-05-2015, 06:35 PM
у меня маленький беби индюшачий
ну чтоб вы знали

боюсь не переживет ночь
очень переживаю

пережил?

Сиамчик
04-05-2015, 08:17 PM
ну главное, Эдик счастлиу :261:

:197:

Свинка-бу
04-05-2015, 08:30 PM
..свинка тискает малявку....

Lady_Godiva
04-06-2015, 04:12 PM
у меня маленький беби индюшачий
ну чтоб вы знали

боюсь не переживет ночь
очень переживаю


Миль, так индюшонок выжил? Переживаю...

Водопей
04-06-2015, 04:22 PM
до Дня Благодарения дотянет, как думаете ?

Lady_Godiva
04-06-2015, 04:26 PM
Привет. Не злобничай. Щас я тебе чё-нить с Брайтона забабахаю....
А то затихли,понимаешь.))

Сиамчик
04-06-2015, 05:03 PM
нинада

Lady_Godiva
04-06-2015, 05:15 PM
Ладно, чучундра, уговорила-не с Брайтона.))86030
Птеродактиль, валяй... на кого я тебе тут похожа?

Сиамчик
04-06-2015, 05:21 PM
ну я ш просила нинада:153::119:

Lady_Godiva
04-06-2015, 05:25 PM
:116: Ну видишь.Ты меня различаешь среди форумчан.
А вот я твои фотки не отличу от 123-Гопницы и Фурсетки.

Сиамчик
04-06-2015, 05:29 PM
какое горе

я не переживу

Lady_Godiva
04-06-2015, 05:32 PM
Конечно переживёшь. Тараканы даже ядерный взрыв переживают.:116:

Lady_Godiva
04-06-2015, 05:40 PM
Концерт окончен.
А то чучундра помрёт от разрыва силикона...)))86032

Сиамчик
04-06-2015, 05:42 PM
всё,хватит

сжалься

:197:

Lady_Godiva
04-06-2015, 08:44 PM
Чуча, ты даже не представляешь объёма моей жалости к тебе. :122: Если бы я те запстала своё шикарное, задорное и натуральное, то твоё жалкое и силиконовое, в лучшем случае бы сдулось. А в худшем-лопнуло. От зависти.)))
Ну а про твой свисток-я вааще деликатно промолчу...:116:

Cherry29
04-06-2015, 09:10 PM
Концерт окончен.
А то чучундра помрёт от разрыва силикона...)))

Lady_Godiva какая красотка оказца!:217:

Завхоз
04-06-2015, 09:11 PM
Солоха прямо какая-то.

Тая
04-06-2015, 09:12 PM
Lady_Godiva какая красотка оказца!:217:
Согласна, красивая женщина!:110:

Milonguera
04-06-2015, 09:12 PM
до Дня Благодарения дотянет, как думаете ?

:111:

а ты оптимист....

Cherry29
04-06-2015, 09:13 PM
Согласна, красивая женщина!:110:

Хотела плюс ей влепить
а репутация пропала
куда-то:217:

Lady_Godiva
04-06-2015, 09:15 PM
Солоха прямо какая-то.

Ты на себя посмотри.http://s.rimg.info/0aa1f95647b26b47cf754180c7f5c301.gif (http://smayliki.ru/smilie-34495623.html)

Кто тебе нашёл твою молодую фотку а ля "Ласковый май", а? Отожь...:116:

Завхоз
04-06-2015, 09:16 PM
Самые красивые люди живут в Бруклине и Можайске (невероятно, но факт). Конечно, у нас ещё и Бен Довер живёт, но это отнюдь не отменяет предыдущего высказывания. Я же не сказал, что у нас только красивые люди живут.

OLYA-OLYA
04-06-2015, 09:16 PM
Концерт окончен.
А то чучундра помрёт от разрыва силикона...)))86032

nice woman:213:

Завхоз
04-06-2015, 09:17 PM
Ты на себя посмотри.http://s.rimg.info/0aa1f95647b26b47cf754180c7f5c301.gif (http://smayliki.ru/smilie-34495623.html)

Кто тебе нашёл твою молодую фотку а ля "Ласковый май", а? Отожь...:116: Кто-то теряет, кто-то находит. Кому делать нехрен.

Lady_Godiva
04-06-2015, 09:18 PM
Хотела плюс ей влепить
а репутация пропала
куда-то:217:

Подмоченная, наверное...))
Но всё-равно пасиб.

Lady_Godiva
04-06-2015, 09:23 PM
Кто-то теряет, кто-то находит. Кому делать нехрен.

То-то ты с ней по всем форумам и сайтам заносился...))
Девочки, ну сделайте Заве комплимент!

Завхоз
04-06-2015, 09:55 PM
Действительно, девочки, вам что, жалко что-ли?

Милька
04-06-2015, 10:04 PM
ты зава зава

Милька
04-06-2015, 10:06 PM
у меня состриги все мои эксперименты с краской
теперь я под мальчика
моя подружка,она же и парикмахер, заявила, что со мной рядом по улице не пойдет..пока в том виде была..
ужасный чилавек

Сиамчик
04-06-2015, 10:55 PM
:197:

Milonguera
04-06-2015, 10:59 PM
у меня состриги все мои эксперименты с краской
теперь я под мальчика
моя подружка,она же и парикмахер, заявила, что со мной рядом по улице не пойдет..пока в том виде была..
ужасный чилавек

хочешь быть красивой, терпи (c)

XCNY
04-06-2015, 10:59 PM
ты зава заваПан Вотруба))вспомнилься персонаж ,из кабачка 13 стульев.))

Сиамчик
04-06-2015, 11:01 PM
расамаха:217:

XCNY
04-06-2015, 11:02 PM
расамаха:217:чикатило

Сиамчик
04-06-2015, 11:06 PM
чикатилиха:197:

XCNY
04-06-2015, 11:11 PM
чикатилиха:197:а вы о чём?

Сиамчик
04-06-2015, 11:15 PM
уйди:217:

Lady_Godiva
04-07-2015, 07:52 AM
а вы о чём?

"о бане." :111:

Сиамчик
04-07-2015, 05:18 PM
кто о чем,а Годива о бане:197:

Serge7
04-07-2015, 05:27 PM
Концерт окончен.
А то чучундра помрёт от разрыва силикона...)))86032 Любонька? Успенская? Приивет! :)

Lady_Godiva
04-07-2015, 06:43 PM
Оппа! Новая версия!
Ой, и не кажи, кумэ, просто вылитая.)) голосом Антонова: "Гляяяжуусь в тебя, как в зеркало..." :301:

86047

Yurcha
04-07-2015, 08:00 PM
Хотела плюс ей влепить
а репутация пропала
куда-то:217:

Я поставила плюс, никаких проблем

Cherry29
04-07-2015, 08:28 PM
Я поставила плюс, никаких проблем

Да я уже тоже поставила:217:

Сиамчик
04-07-2015, 08:34 PM
и я поставила

минус

:217:

Lady_Godiva
04-07-2015, 08:50 PM
Правильно.))) Теперь eщё "точку" выучи- может хоть азбуку Морзе освоишь.
Будешь с барабашками перестукиваться...

Сиамчик
04-07-2015, 09:01 PM
она не только красивая,но еще и остроумная:261:

Serge7
04-07-2015, 09:31 PM
Оппа! Новая версия!
Ой, и не кажи, кумэ, просто вылитая.)) голосом Антонова: "Гляяяжуусь в тебя, как в зеркало..." :301:

86047

Люба, Любонька, целую тебя в губоньки! :112: :)

Сиамчик
04-07-2015, 10:05 PM
кого-то напоминает:197:
86049

XCNY
04-07-2015, 10:25 PM
Оппа! Новая версия!Ой, и не кажи, кумэ, просто вылитая.)) голосом Антонова: "Гляяяжуусь в тебя, как в зеркало..." :301:86047Антонов сам сочинял ,играл ,сам пел и неплохо.А причём тута Успенская поймавшая волну популярности шлягерных песен.,тем более её подтянули на Российскую эстраду как бы.Да и голоса то унеё просто никакой ,есть изюминка хрипоцы надрываясь.

Serge7
04-07-2015, 10:30 PM
Антонов сам сочинял ,играл ,сам пел и неплохо.А причём тута Успенская поймавшая волну популярности шлягерных песен.,тем боле её подтянули на Российскую эстраду как бы.

Любочка рулит! :112: :)

XCNY
04-07-2015, 10:32 PM
Любочка рулит! :112: :)Антонов ,всё равно популярней долго будет

Serge7
04-07-2015, 10:36 PM
Антонов ,всё равно популярней долго будет

Смотря где. :116: И потом, Антонов - совковый попсятник, а Любонька - талантливая шансонье. Глубоко разные жанры, коллега. Глубоко! :)

XCNY
04-07-2015, 10:51 PM
Смотря где. :116: И потом, Антонов - совковый попсятник, а Любонька - талантливая шансонье. Глубоко разные жанры, коллега. Глубоко! :)Она певица.Антонов,композитор,сочинитель текста,музыкант -ипольнитель.Нинада тока ля-ля...И его песни поп намног лучше этих шлягерных о себе любимой,да и скок этих её песени кто ей стихи написал и музыку подобрал то?Не путай Божий дар с яишнецей.

Serge7
04-07-2015, 10:59 PM
Она певица.Антонов,композитор,сочинитель текста,музыкант -ипольнитель.Нинада тока ля-ля...И его песни поп намног лучше этих шлягерных о себе любимой,да и скок этих её песени кто ей стихи написал и музыку подобрал то? Антонов - махровый совок. А когда я, Зюганова, на юбилее Антонова, как его лучшегo друга, на шоу у Малахова увидел. То я, чуть не проблевался. :111: Sorry, Bro. :)

XCNY
04-07-2015, 11:02 PM
Антонов - махровый совок. А когда я Зюганова, на юбилее Антонова, как его лучшегo друга, у Малахова увидел. То я, чуть не проблевался. :111: Sorry, Bro. :)это их зарабоки ,что такого.Политики всегда поп значимых артистов приглашают а выбор это уже их личное.

OLYA-OLYA
04-07-2015, 11:03 PM
Антонов - махровый совок. А когда я, Зюганова, на юбилее Антонова, как его лучшегo друга, у Малахова увидел. То я, чуть не проблевался. :111: Sorry, Bro. :)

antonov...respect:110:

Serge7
04-07-2015, 11:05 PM
это их зарабоки ,что такого.Политики всегда поп значимых артистов приглашают а выбор это уже их личное. Дык в том то и дело, шо Юрок сам того Зюганова к Малахову притащил. ))
Я так понимаю, то евоный "крёстный папа"! :197:

Serge7
04-07-2015, 11:28 PM
Антонов сам сочинял ,играл ,сам пел и неплохо.А причём тута Успенская поймавшая волну популярности шлягерных песен.,тем более её подтянули на Российскую эстраду как бы. Да и голоса то унеё просто никакой ,есть изюминка хрипоцы надрываясь. А что, у великого шансонье Шарля Азнавура есть сильный голос? Вы меня удивляете, коллега. :117:

И потом, у товарища Антонова - голос вообще напрочь отсутствует! )) :197:

Lady_Godiva
04-08-2015, 12:05 AM
Ну дык я так и не поняла...на Антонова-то я похожа или нет?

Serge7
04-08-2015, 12:07 AM
Ну дык я так и не поняла...на Антонова-то я похожа или нет? Ну у тебя же есть голос. Значит нет! :))

Serge7
04-08-2015, 12:14 AM
antonov...respect:110: Оля-Оля, я не спорю, что он талантлив. И имеет свою, весьма обширную аудиторию. Но это не мой стиль певца и композитора. Сорри.

Lady_Godiva
04-08-2015, 12:15 AM
Ну у тебя же есть голос. Значит нет! :))

Логично...))))

Lady_Godiva
04-08-2015, 12:17 AM
Оля-Оля, я не спорю, что он талантлив. И имеет свою, весьма обширную аудиторию. Но это не мой стиль певца и композитора. Сорри.

Deep Purple:110: King Crimson:110:

Serge7
04-08-2015, 12:18 AM
Deep Purple:110: King Crimson:110:Da! :) :110:

Ксюша Собчак
04-08-2015, 12:19 AM
antonov...respect:110:

Для женщин за 57

Сиамчик
04-08-2015, 12:59 AM
Для женщин за 57

для Годивы

да..

Lady_Godiva
04-08-2015, 06:55 AM
Тебе бы, в твои полные, 49 выглядеть так как я, в неполные, 57... :313:

XCNY
04-08-2015, 09:34 AM
А что, у великого шансонье Шарля Азнавура есть сильный голос? Вы меня удивляете, коллега. :117:И потом, у товарища Антонова - голос вообще напрочь отсутствует! )) :197:Оставим господина Азнавура для французов.Речь об Антонове и Успенской

CCPC
04-08-2015, 10:50 AM
Deep Purple:110: King Crimson:110:

Ого! Неожиданно..))

Serge7
04-08-2015, 10:52 AM
Оставим господина Азнавура для французов. Речь об Антонове и УспенскойТы лучше спроси здесь, кто тут идёт на концерты Антонова? Который скоро будет, и в Л.А., и в Нью Йорке...

Lady_Godiva
04-08-2015, 11:00 AM
Ого! Неожиданно..))

А чё,разве у меня в лице есть что-то дебильное? :116:

Lor
04-08-2015, 11:20 AM
Ты лучше спроси здесь, кто тут идёт на концерты Антонова? Который скоро будет, и в Л.А., и в Нью Йорке...

А что, его еще петь заставляют? Он же уже не молодой ...

Serge7
04-08-2015, 12:33 PM
А что, его еще петь заставляют? Он же уже не молодой ...

Жадность. В 70 лет, никак не может успокоиться. :217:

CCPC
04-08-2015, 12:36 PM
А что, его еще петь заставляют? Он же уже не молодой ...

Он до сих пор один из самых спросовых на корпоративах. Поет одни и теже песни 30 лет. Феномен.

Nahla
04-08-2015, 12:45 PM
Жадность. В 70 лет, никак не может успокоиться. :217:
может ты жадный, а он творческий
не может без сцены и на пенсии сидеть
ему работать интересно, а не

в 70 на сцене петь перед зрителем, ууууух

Ben Dover
04-08-2015, 12:53 PM
Жадность. В 70 лет, никак не может успокоиться. :217:


дурацело. твой Джизус за деньги ходил мутил людей? то - то. есть такое понятие "из любви к исскуству". ну это как если я буду в москве, то нассцу одной кошёлке на голову, но не потому что мне будет отлить хотеться...

Nahla
04-08-2015, 12:59 PM
оставьте христа в покое
он не виноват

CAPRI
04-08-2015, 01:18 PM
дурацело. твой Джизус за деньги ходил мутил людей? то - то. есть такое понятие "из любви к исскуству". ну это как если я буду в москве, то нассцу одной кошёлке на голову, но не потому что мне будет отлить хотеться...

Бенечка, всё покоя ищешь? Думаешь об этой суке? (с)

Ты осторожней с этим делом, а то известны случаи сумасшествия - некоторые так живо всё себе представляли, что становились совершенно невменяемыми.

П.С. Это любовь, детка. (с)

Ben Dover
04-08-2015, 01:23 PM
оставьте христа в покое
он не виноват


он же еврей был, так что виноват, 100 % виноват.

Serge7
04-08-2015, 01:53 PM
может ты жадный, а он творческий
не может без сцены и на пенсии сидеть
ему работать интересно, а не

в 70 на сцене петь перед зрителем, ууууух Творческий my ass , ага! :111: Где хоть одна новая песня его, за последние 20 лет? Одну и ту же шарманку гоняет уже 30 лет подряд! :197:

Брюнетко
04-08-2015, 02:15 PM
сережа
ты патетик

Ангел
04-08-2015, 03:11 PM
Творческий my ass , ага! :111: Где хоть одна новая песня его, за последние 20 лет? Одну и ту же шарманку гоняет уже 30 лет подряд! :197:
Может тогда Иглз вспомним ? :116:
А песни новые у него 100% есть, но они не нужны публике.. им старые боевики подавай.

Serge7
04-08-2015, 03:15 PM
Тоже самое произошло с Андрюшей Макаревичем... Но тот, хоть что-то пытался накрапывать новое, в последние 20 лет. :)

Serge7
04-08-2015, 03:18 PM
Может тогда Иглз вспомним ? :116:
А песни новые у него 100% есть, но они не нужны публике.. им старые боевики подавай. Я не люблю совковую попсу, Ангел. Ты знаешь. :) Для меня и Лайма Вайкуле - такая же бездарность. Так что... Тут хоть круть, хоть верть, братуха. :116:

Izolda
04-08-2015, 03:19 PM
Бенечка, всё покоя ищешь? Думаешь об этой суке? (с)

Ты осторожней с этим делом, а то известны случаи сумасшествия - некоторые так живо всё себе представляли, что становились совершенно невменяемыми.

П.С. Это любовь, детка. (с)

Капри, злая ты, Пожалей беню,. он у нас один такой. А то из-за тебя посадят беню на 15 суток...

Ангел
04-08-2015, 03:20 PM
Макаревич по сравнению с Антоновым , так.. музыкантишко :116: Музыкантом он всегда ху.. плохим был :227: Можно написать 100500 песенок.. а можно написать 1 ПЕСНЮ :116:

Izolda
04-08-2015, 03:21 PM
а мне нравится Антонов.

Serge7
04-08-2015, 03:22 PM
Макаревич по сравнению с Антоновым , так.. музыкантишко :116: Музыкантом он всегда ху.. плохим был :227: Можно написать 100500 песенок.. а можно написать 1 ПЕСНЮ :116:

Макаревич, прежде всего - хороший, крепкий поэт. А Юра, никогда таким даром не отличался. :111:

CAPRI
04-08-2015, 03:35 PM
Капри, злая ты, Пожалей беню,. он у нас один такой. А то из-за тебя посадят беню на 15 суток...

Не посадят - он сядет на велосипед и уедет в Комарово. На недельку.

Izolda
04-08-2015, 03:39 PM
Не посадят - он сядет на велосипед и уедет в Комарово. На недельку.

Ох, и долго он будет гнать велосипед............

CAPRI
04-08-2015, 03:43 PM
Ох, и долго он будет гнать велосипед............

Хоть разогреется. (с)

Izolda
04-08-2015, 03:47 PM
Хоть разогреется. (с)

надо было ответить вот так:
"Хоть нарвёт цветов и подарит букет"

кого волнует- замёрз он , или нет? :217:

Fursetka
04-08-2015, 03:52 PM
Так кто красивше наконец уже, капри изольдушка или беня?

Izolda
04-08-2015, 03:53 PM
Так кто красивше наконец уже, капри изольдушка или беня?

ты, ты. ты самая красивая. мы уже постановили и я поставила печать.

larsen
04-08-2015, 03:54 PM
Izoldu nikogda ne videla

CAPRI
04-08-2015, 03:54 PM
надо было ответить вот так:
"Хоть нарвёт цветов и подарит букет"

кого волнует- замёрз он , или нет? :217:

Изольда... Ты совсем анекдоты нашего детства не знаешь. :235:

Fursetka
04-08-2015, 03:54 PM
Я в ваших конкурсах красаты не участвую. Вычеркните.

Izolda
04-08-2015, 03:55 PM
Изольда... Ты совсем анекдоты нашего детства не знаешь. :235:

нет. расскажи. Но я имела в виду ту песню... ты про комарово, я про букет.

CAPRI
04-08-2015, 03:56 PM
ты, ты. ты самая красивая. мы уже постановили и я поставила печать.

Портрет в красный угол повесила? Лампадку засветила?

Izolda
04-08-2015, 03:56 PM
Я в ваших конкурсах красаты не участвую. Вычеркните.

поздно, федя, ты уже победила..

CAPRI
04-08-2015, 03:56 PM
Izoldu nikogda ne videla

Сейчас покажу. Она, правда, опять верещать будет...

Izolda
04-08-2015, 03:57 PM
Портрет в красный угол повесила? Лампадку засветила?

какая лампадка??

Fursetka
04-08-2015, 03:57 PM
А где мой переходнои вымпел тогда. И грамота.

Izolda
04-08-2015, 03:57 PM
Сейчас покажу. Она, правда, опять верещать будет...

меня?? Я верещать не буду А откуда у тебя я??????????????

Izolda
04-08-2015, 03:58 PM
А где мой переходнои вымпел тогда. И грамота.

в музее.

larsen
04-08-2015, 03:58 PM
koronu trebuj!

Fursetka
04-08-2015, 03:59 PM
koronu trebuj!

Ja sizhu v charleston flight delayed. Ravlekajte menja xot' kaknibud'

CAPRI
04-08-2015, 03:59 PM
Вот.

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/5/0/1387050.jpg

Fursetka
04-08-2015, 04:00 PM
Ларсен ты видела мою шляп?
86061

CAPRI
04-08-2015, 04:01 PM
нет. расскажи. Но я имела в виду ту песню... ты про комарово, я про букет.

Я поняла. :235:

Иди ищи в Интернете анекдот про петуха и курицу.

larsen
04-08-2015, 04:02 PM
teper' vizhu :182:

Izolda
04-08-2015, 04:03 PM
Вот.

хттп://с00.яплакал.цом/пицс/пицс_оригинал/0/5/0/1387050.йпг

причёсочка ничего...

Fursetka
04-08-2015, 04:03 PM
Might be a bit too big though

Izolda
04-08-2015, 04:04 PM
Я поняла. :235:

Иди ищи в Интернете анекдот про петуха и курицу.

я знаю, что поняла.. анекдот не найду, знаю Давай, рассказывай. Беня простит.

CAPRI
04-08-2015, 04:04 PM
какая лампадка??

Как - какая? С ладаном, как полагается.

larsen
04-08-2015, 04:05 PM
CAPRI, VIDELA ETU DEVOCHKU V kuxne) :314:

CAPRI
04-08-2015, 04:05 PM
меня?? Я верещать не буду А откуда у тебя я??????????????

С Фэйсбука, откуда же ещё?

CAPRI
04-08-2015, 04:06 PM
в музее.

У нотариуса.

Fursetka
04-08-2015, 04:07 PM
Мне кажется капри надо выдать приз за остроумие.

Izolda
04-08-2015, 04:08 PM
С Фэйсбука, откуда же ещё?

ужас......................

CAPRI
04-08-2015, 04:10 PM
причёсочка ничего...

Да и вообще... Живенькая такая. Рыженькая.

http://news42.fond72.ru/photo/54767f871fa28.jpg

larsen
04-08-2015, 04:10 PM
kstati, redkaja vneshnost'

CAPRI
04-08-2015, 04:12 PM
я знаю, что поняла.. анекдот не найду, знаю Давай, рассказывай. Беня простит.

Не люблю я анекдоты рассказывать. :235:

Иди ищи фразу: "Не догоню, так хоть разогреюсь".

CAPRI
04-08-2015, 04:13 PM
CAPRI, VIDELA ETU DEVOCHKU V kuxne) :314:

Вот! Одно лицо с Изольдой. И даже выражение такое же.

П.С. Вот сейчас начнёт верещать...

CAPRI
04-08-2015, 04:15 PM
ужас......................

Всё будет хорошо, не переживай.

Izolda
04-08-2015, 04:19 PM
Вот! Одно лицо с Изольдой. И даже выражение такое же.

П.С. Вот сейчас начнёт верещать...

не буду. :313:

Сиамчик
04-08-2015, 05:07 PM
Тебе бы, в твои полные, 49 выглядеть так как я, в неполные, 57... :313:

http://s19.rimg.info/4933d6e41aa6ab8d6f6de15b2f064281.gif (http://smiles.33bru.com/smile.165999.html)

XCNY
04-08-2015, 08:22 PM
Да хорошие песни у Ю.Антонова ,вот послушай Серж.http://m.youtube.com/watch?v=u4Ak9v7kHdQ

Milonguera
04-08-2015, 09:20 PM
кстати, редкая внешность


простоватая, непородистая IMHO
а кто это?

Cherry29
04-08-2015, 09:28 PM
простоватая, непородистая ИМХО
а кто это?

А у породистых какая внешность?
интересно просто:281:

Milonguera
04-08-2015, 09:38 PM
А у породистых какая внешность?
интересно просто:281:

девушка на фотографии очень милая, но носик курносый и вид не sophisticated

кто на мой взгляд породистая дама?
например - Моника Белуччи, Грета Гарбо

Водопей
04-08-2015, 09:50 PM
девушка на фотографии очень милая, но носик курносый и вид не sophisticated

кто на мой взгляд породистая дама?
например - Моника Белуччи, Грета Гарбо
порода - это генетически обособленная от основной популяции группа людей...

типа каста отшельников, аристократы и подобные

https://pbs.twimg.com/profile_images/1245592600/prince-charles.jpg

привлекательная внешность среди них скорее исключение, чем правило

Сиамчик
04-08-2015, 10:00 PM
Ловатка породистая:301:

Milonguera
04-08-2015, 10:07 PM
порода - это генетически обособленная от основной популяции группа людей...

типа каста отшельников, аристократы и подобные

привлекательная внешность среди них скорее исключение, чем правило


Чарлз, конечно, неудачный пример аристократа (и к тому же он не женщина) - у него скорее лицо вырождающейся породы

для меня порода это скорее сочетание интеллекта и структуры лица, как написала Нефертити в соседней теме.
но обязательно внутренняя составляющая

есть масса хорошеньких женщин, которых я не могу назвать породистыми - они могут быть милыми, уютными, очаровательными, но не породистыми

XCNY
04-08-2015, 10:31 PM
Ловатка породистая:301:одарённая деваха.

Сиамчик
04-08-2015, 10:34 PM
ДА. умница и красавица:313:

XCNY
04-08-2015, 10:45 PM
ДА. умница и красавица:313:Ну насчёт красавишны,она в этом уступает многим,но стараеться))

Водопей
04-08-2015, 10:58 PM
Чарлз, конечно, неудачный пример аристократа (и к тому же он не женщина) - у него скорее лицо вырождающейся породы

для меня порода это скорее сочетание интеллекта и структуры лица, как написала Нефертити в соседней теме.
но обязательно внутренняя составляющая

есть масса хорошеньких женщин, которых я не могу назвать породистыми - они могут быть милыми, уютными, очаровательными, но не породистыми
будет редко встречающийся тип лица - условием породистости ?
(не может ведь большинство быть породистыми)

Сиамчик
04-08-2015, 11:01 PM
я тебе имя придумала.

Водя

:197:

Водопей
04-08-2015, 11:04 PM
я тебе имя придумала.

Водя

:197:
зачем мне имя ? у меня уже есть :102:

Alechko
04-08-2015, 11:04 PM
я тебе имя придумала.

Водя

:197:

гадя (c) :227:

Водопей
04-08-2015, 11:05 PM
изЫдьте