View Full Version : Фото Форумчан - 3
gigil67
04-02-2015, 09:54 AM
У меня сразу после женитьбы полезли волосы ...
MariLi
04-02-2015, 10:00 AM
ах, какой мужчина!
за столом жена, а почему на столе ничего? )))
Cherry29
04-02-2015, 10:25 AM
гонишь. лысина - это огромный плацдарм для засосов, экономия на тупой заботе о шерсти на голове и самое главное украшение достойного дона.
Красаффчик!:122:
Мужчины ,они какие волосатые,волосы везде ,даже на спине:281:
Cherry29
04-02-2015, 10:38 AM
У половины актеров вставные челюсти.:239:
Я думаю они больше любят Porcelain Veneers :217:
гонишь. лысина - это огромный плацдарм для засосов, экономия на тупой заботе о шерсти на голове и самое главное украшение достойного дона.
85972
Беня красавчик!:217:
P.S. Беня если прибежит Изольда и начнёт придираться, что мол плечи у тебя не такие, наколка тебя портит, не верь ей, это она от зависти))):227:
У меня сразу после женитьбы полезли волосы ...
ты думаешь это связано с началом семейной жизни?:111:
CAPRI
04-02-2015, 10:59 AM
Беня красавчик!:217:
P.S. Беня если прибежит Изольда и начнёт придираться, что мол плечи у тебя не такие, наколка тебя портит, не верь ей, это она от зависти))):227:
Тая, все строго наоборот - это Бенечка много лет завидует Изольдиной шее.
Ты просто не в курсе.
CAPRI
04-02-2015, 11:02 AM
гонишь. лысина - это огромный плацдарм для засосов, экономия на тупой заботе о шерсти на голове и самое главное украшение достойного дона.
85972
А девкой был бы краше. (с)
gigil67
04-02-2015, 11:15 AM
ты думаешь это связано с началом семейной жизни?:111: А как же ... и это в том числе. Маленький ребёнок, пелёнки - распашонки ... ночной недосып. Стресс одним словом. Но основное - конечно наследственность и гормоны ...
А как же ... и это в том числе. Маленький ребёнок, пелёнки - распашонки ... ночной недосып. Стресс одним словом. Но основное - конечно наследственность и гормоны ...
да...ох уж этот тестостерон - до добра не доведет...
Izolda
04-02-2015, 11:51 AM
http://s017.radikal.ru/i439/1504/5d/ee0b8afa51e8.jpg
http://s011.radikal.ru/i318/1504/95/a3757f24c1e5.jpg
http://i079.radikal.ru/1504/3c/7f39ea31f707.jpg
эти просто породистые.
Izolda
04-02-2015, 11:53 AM
Тая, все строго наоборот - это Бенечка много лет завидует Изольдиной шее.
Ты просто не в курсе.
это да... :217:
Izolda
04-02-2015, 11:54 AM
Беня красавчик!:217:
P.S. Беня если прибежит Изольда и начнёт придираться, что мол плечи у тебя не такие, наколка тебя портит, не верь ей, это она от зависти))):227:
нет. не буду.
larsen
04-02-2015, 11:58 AM
Я думаю они больше любят Porcelain Veneers :217: yesterday's snow in dentistry :314:
Yurcha
04-02-2015, 12:17 PM
гонишь. лысина - это огромный плацдарм для засосов, экономия на тупой заботе о шерсти на голове и самое главное украшение достойного дона.
85972
Гол как сокол, уже даже на груди волосы повылазили
В ты ж небось в юности был кучерявый
Ben Dover
04-02-2015, 12:32 PM
Гол как сокол, уже даже на груди волосы повылазили
В ты ж небось в юности был кучерявый
вспомнила. в юности вообще член стоял и деньги были....
Rascal
04-02-2015, 01:24 PM
гонишь. лысина - это огромный плацдарм для засосов, экономия на тупой заботе о шерсти на голове и самое главное украшение достойного дона.
85972
Looking good, man. Lost some weight.
Ты сконфузил кремлёвскую мышь и она прибежала прокомментировать и огрызнуться. ха-ха-ха
Где отдыхаешь?
OLYA-OLYA
04-02-2015, 01:27 PM
зато всё сам! И в магазине такого не купиш. Это и есть творчество.
Умничка мой!
Izolda
04-02-2015, 01:29 PM
Looking good, man. Lost some weight.
Ты сконфузил кремлёвскую мышь и она прибежала прокомментировать и огрызнуться. ха-ха-ха
Где отдыхаешь?
это кто такая?
Milonguera
04-02-2015, 01:30 PM
Гол как сокол, уже даже на груди волосы повылазили
В ты ж небось в юности был кучерявый
Беня, не слушай
выглядишь sexy и брутально :182:
OLYA-OLYA
04-02-2015, 01:33 PM
[QUOTE=nat123;7159139]тапки, тапки...твори чего уж. но тапки поменяй, у тебя же девушка молодая[/QUOTEэто все мелочи!главное,что человек хороший
Kapitula
04-02-2015, 01:37 PM
ему еще лузать и лузать.
пить и пить..
это да... :217:
а чего Бене завидовать твоей шее, он как мужчина восхищаться ей может, но не завидовать, ему то она не пойдёт, это я как женщина если бы видела твою шею, то могла бы позавидовать, типа вот бы мне такую))( Капри говорила что ты красавица:116:)
Izolda
04-02-2015, 01:57 PM
а чего Бене завидовать твоей шее, он как мужчина восхищаться ей может, но не завидовать, ему то она не пойдёт, это я как женщина если бы видела твою шею, то могла бы позавидовать, типа вот бы мне такую))( Капри говорила что ты красавица:116:)
У меня хорошая шея, шо да, то да. А также и нос. Хоть на выставку.
CAPRI
04-02-2015, 01:58 PM
У меня хорошая шея, шо да, то да. А также и нос. Хоть на выставку.
Про скулы забыла. И уши. :235:
Про скулы забыла. И уши. :235:
тоже хоть на выставку?):227:
А есть у Изольды хоть один изъян, ну не выставочный экспонат?:117:
Izolda
04-02-2015, 02:10 PM
Про скулы забыла. И уши. :235:
о, да..
Izolda
04-02-2015, 02:11 PM
тоже хоть на выставку?):227:
А есть у Изольды хоть один изъян, ну не выставочный экспонат?:117:
Да, у меня единственный недостаток- я слишком добра...
Ben Dover
04-02-2015, 02:11 PM
а чего Бене завидовать твоей шее, он как мужчина восхищаться ей может, но не завидовать, ему то она не пойдёт, это я как женщина если бы видела твою шею, то могла бы позавидовать, типа вот бы мне такую))( Капри говорила что ты красавица:116:)
чистая....
CAPRI
04-02-2015, 02:18 PM
тоже хоть на выставку?):227:
А есть у Изольды хоть один изъян, ну не выставочный экспонат?:117:
Есть - попа яблоком. (с) :235:
Izolda
04-02-2015, 02:22 PM
Есть - попа яблоком. (с) :235:
позвольте, это не изьян!
CAPRI
04-02-2015, 02:25 PM
позвольте, это не изьян!
Так не персик же. :235:
Ben Dover
04-02-2015, 02:27 PM
позвольте, это не изьян!
если с косточками то изъян
Izolda
04-02-2015, 02:29 PM
если с косточками то изъян
а с червяком? :217:
Ben Dover
04-02-2015, 02:32 PM
а с червяком? :217:
червяк - фаллический символ. в твоём подсознании ты уже провела параллель - яблоко - жопа. идём далее.....червяк в яблоке....
CAPRI
04-02-2015, 02:32 PM
а с червяком? :217:
Вот чего тебя на всякие гадости сегодня тянет?
Izolda
04-02-2015, 02:38 PM
Так не персик же. :235:
персикии только у Едуарда.
Izolda
04-02-2015, 02:39 PM
червяк - фаллический символ. в твоём подсознании ты уже провела параллель - яблоко - жопа. идём далее.....червяк в яблоке....
вообще-то червяк- это показатель натурального продукта.
CAPRI
04-02-2015, 02:41 PM
персикии только у Едуарда.
Да, форум в курсе.
Но тебе же указали ориентир. Ты теперь знаешь, к чему стремиться.
Дженни
04-02-2015, 04:31 PM
гонишь. лысина - это огромный плацдарм для засосов, экономия на тупой заботе о шерсти на голове и самое главное украшение достойного дона.
85972
я ж сказала - для меня
мне не нравится
Дженни
04-02-2015, 04:33 PM
Looking good, man. Lost some weight.?
в данном случае не кукушка хвалит петуха, а петух петуха :237:
сорри но слово из басни не выкинешь
Завхоз
04-02-2015, 04:41 PM
тоже хоть на выставку?):227:
А есть у Изольды хоть один изъян, ну не выставочный экспонат?:117:
На этом форуме запрещено обсуждать ментальное и психическое здоровье форумчан.
CAPRI
04-02-2015, 04:44 PM
На этом форуме запрещено обсуждать ментальное и психическое здоровье форумчан.
Зава, скучаешь, да? :235:
Izolda
04-02-2015, 04:46 PM
Зава, скучаешь, да? :235:
ему обидно, что я Бенечку люблю, а не его... :217:
CAPRI
04-02-2015, 04:50 PM
ему обидно, что я Бенечку люблю, а не его... :217:
Конечно обидно! Ты только глянь, какой Зава красавчик!
Хоть Мадонну с него пиши.
Izolda
04-02-2015, 04:55 PM
Конечно обидно! Ты только глянь, какой Зава красавчик!
Хоть Мадонну с него пиши.
он это знает. Нечего его хвалить, он на лесть падкий. Надо беню хвалить, ему не хватает тепла и калорий... :217:
а у завы добрые глаза, только ты ему это нe говори. Да и шея хорошая... :217:
Izolda
04-02-2015, 04:56 PM
Конечно обидно! Ты только глянь, какой Зава красавчик!
Хоть Мадонну с него пиши.
какую мадонну? кормящую?
CAPRI
04-02-2015, 05:00 PM
он это знает. Нечего его хвалить, он на лесть падкий. Надо беню хвалить, ему не хватает тепла и калорий... :217:
а у завы добрые глаза, только ты ему это нe говори. Да и шея хорошая... :217:
Особенно калорий. :235:
А у Завы ещё ноги длинные.
Высокая интеллигентная блондинка в очках, с длинными музыкальными пальцами. И скажет она только одно слово: "Отнюдь". (с)
CAPRI
04-02-2015, 05:01 PM
какую мадонну? кормящую?
Нет, Мадонну на мандорле славы.
Завхоз
04-02-2015, 05:03 PM
Все правильно, чего там.
CAPRI
04-02-2015, 05:03 PM
Да, и шляпки Зава носить умеет. :235:
CAPRI
04-02-2015, 05:03 PM
Все правильно, чего там.
Так мы ж не соврём - как есть, так и скажем.
Izolda
04-02-2015, 05:04 PM
Особенно калорий. :235:
А у Завы ещё ноги длинные.
Высокая интеллигентная блондинка в очках, с длинными музыкальными пальцами. И скажет она только одно слово: "Отнюдь". (с)
у завы мызыкальные пальцы, и ещё у него есть очки. Он интеллигент.
Мне кажется, если заву загримировать, с него получится хорошая блондинка.
CAPRI
04-02-2015, 05:06 PM
у завы мызыкальные пальцы, и ещё у него есть очки. Он интеллигент.
Мне кажется, если заву загримировать, с него получится хорошая блондинка.
Зачем гримировать? Побрить, да и ладно.
Завхоз добрый и не может вам ответить, вы лучше Беню доставайте, вот он с вами церемониться не будет, сразу ответит, правда вы потом его в баню сразу отправляете после того, как выведите из себя, а это не честно:217:
CAPRI
04-02-2015, 05:12 PM
Завхоз добрый и не может вам ответить, вы лучше Беню доставайте, вот он с вами церемониться не будет, сразу ответит, правда вы потом его в баню сразу отправляете после того, как выведите из себя, а это не честно:217:
Беня - виртуоз китайских церемоний. Просто ты очень поверхностно знакома с предметом.
Izolda
04-02-2015, 05:15 PM
Завхоз добрый и не может вам ответить, вы лучше Беню доставайте, вот он с вами церемониться не будет, сразу ответит, правда вы потом его в баню сразу отправляете после того, как выведите из себя, а это не честно:217:
Нет, мы беню жалеем. У него ранимое сердце и тонкая душа.
а Capri фотку когда нидь свою постила?
CAPRI
04-02-2015, 05:16 PM
Нет, мы беню жалеем. У него ранимое сердце и тонкая душа.
Печень у него ни к чёрту.
CAPRI
04-02-2015, 05:17 PM
а Capri фотку когда нидь свою постила?
А как же? Несколько раз.
Izolda
04-02-2015, 05:17 PM
Печень у него ни к чёрту.
о, да. Я знаю. У него печень. И нервы... :217:
CAPRI
04-02-2015, 05:20 PM
о, да. Я знаю. У него печень. И нервы... :217:
И вдохновение иссякло...
А как же? Несколько раз.то то я думаю,что Раскал так обозлилься)))
CAPRI
04-02-2015, 05:36 PM
то то я думаю,что Раскал так обозлилься)))
Нашёл, о чём подумать. :235:
Завхоз
04-02-2015, 07:32 PM
Чё-то Капри с Изей расшалились. Не иначе, как весну почуяли. Как говориться, седина в бороду - бес в ребро.
Чё-то Капри с Изей расшалились. Не иначе, как весну почуяли. Как говориться, седина в бороду - бес в ребро.
Может они выпили малость, там Беня в одной из тем советовал как из спиртного пользу извлекать, ну и советовал в обед пива дёрнуть а вечером виски вроде, и я так поняла при этом ни кушать ничего, может они решили проверить его рецепт, потому что я не знаю как по трезвой можно было тебя с Мадонной сравнить:111::111:
CAPRI
04-03-2015, 03:27 AM
Чё-то Капри с Изей расшалились. Не иначе, как весну почуяли. Как говориться, седина в бороду - бес в ребро.
Это у тебя - седина в ребро. И лысина. :104:
Свинка-бу
04-03-2015, 01:15 PM
:111: обо мне
https://scontent.cdninstagram.com/hphotos-xfa1/t51.2885-15/e15/11023031_804849079551733_1851780614_n.jpg
larsen
04-03-2015, 02:19 PM
a esli tol'ko figuru - to
problemy s licom :227:
a esli tol'ko figuru - to
problemy s licom :227:
как вариант можно показать ровно половину лица и фигуры:227:
MariLi
04-03-2015, 02:23 PM
a esli tol'ko figuru - to
problemy s licom :227:
Da!:227:
а если ни то и ни другое - проблемы со всем!:314:
Дженни
04-03-2015, 04:44 PM
у меня и с тем и с тем проблемы
Свинка-бу
04-03-2015, 04:52 PM
у меня и с тем и с тем проблемы
шарфик, фильтры....
Дженни
04-03-2015, 04:54 PM
шарфик, фильтры....
ой да ну. я забила уже. ну страшная и страшная
Свинка-бу
04-03-2015, 04:54 PM
ой да ну. я забила уже. ну страшная и страшная
ладно страшная, я жирная.
все бесит.
пойду съем печеньку.
Свинка-бу
04-03-2015, 04:55 PM
вота вам
я в очках
с фильтрами
Дженни
04-03-2015, 04:56 PM
у меня тоже есть в таких очках. я там страшная аж жуть
Yurcha
04-03-2015, 06:30 PM
У нас только Ната и лицо и фигуру показывает
У всех остальных, значит, проблемы
Ben Dover
04-03-2015, 06:39 PM
У нас только Ната и лицо и фигуру показывает
У всех остальных, значит, проблемы
гонишь, Юрча. а, Тая?
ей есть что показать, а нам есть на што посмотреть.
ты, кстати, давно свои фоты не ставила, состарилась уже небось, стесняешься?
гонишь, Юрча. а, Тая?
ей есть что показать, а нам есть на што посмотреть.
ты, кстати, давно свои фоты не ставила, состарилась уже небось, стесняешься?
тут многие ставят свои фотки, и мне до многих по внешним данным как пешком до луны, я же реалистка. А насчёт Юрчи ты сам в одной из тем говорил, что она очень красивая, а красота с годами никуда не уходит:116::217:
Я к сожалению не видела фоток Юрчи:119:
Yurcha
04-03-2015, 08:44 PM
гонишь, Юрча. а, Тая?
ей есть что показать, а нам есть на што посмотреть.
ты, кстати, давно свои фоты не ставила, состарилась уже небось, стесняешься?
Тю, как раз недавно ставила, но не тут а там
Сиамчик
04-03-2015, 08:48 PM
все страшные
все
:313:
Тю, как раз недавно ставила, но не тут а там
ты писала что в своей теме ставила, а я не знаю что это за тема:261:
да и насколько я поняла, что даже если бы и знала, то всё равно не успела бы посмотреть:119:
я и на Фурсю не успела, блин и ната откуда-то откопала её фотку ставила и сама Фурся, но меня тогда не было на форуме(((
все страшные
все
:313:
а ещё дуры и толстые:313:
но всё равно посмотреть хоть одним глазком хочется:227:
Сиамчик
04-03-2015, 08:54 PM
да
одна сиамка красавеца и умнеца
:313:
да
одна сиамка красавеца и умнеца
:313:
и скромная:217:
Сиамчик
04-03-2015, 09:30 PM
85994
MariLi
04-04-2015, 02:47 AM
Представляю какое страшное лицо! :1:
Представляю какое страшное лицо! :1:лутче и не представлять.
Сиамчик
04-04-2015, 06:51 PM
....
Завхоз
04-04-2015, 08:04 PM
Человек, стесняющийся своей внешности, подобен человеку, стесняющемуся своей национальности. Что есть, то и есть. Я вот, например, дьявольски красив и обаятелен. И я - полукровка, что, собственно, и объясняет тот факт, что я дьявольски красив и обаятелен. И чего теперь?
Завхоз
04-04-2015, 08:06 PM
да
одна сиамка красавеца и умнеца
:313:
А можно пруф? А то, как говорится: "На словах ты Лев Толстой...".
Сиамчик
04-04-2015, 08:08 PM
:211::313:
А можно пруф? А то, как говорится: "На словах ты Лев Толстой...".да нет, она не Анна Кареннина и не Зоя Космодемьянская и даже не Наташа Ростова...скорей всего она ЛоватО..))
Милька
04-04-2015, 08:19 PM
меня муж на телефон щелкнул, не в фокусе правда..ща..подниму вам селф естим
Милька
04-04-2015, 08:21 PM
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/v/t34.0-12/11116137_534943019980708_194218592_n.jpg?oh=6c2e6b 4366487295d3b33c1dee0f441a&oe=5522ACBE&__gda__=1428338019_2bd276af264c3ae31afa32ef488adb7 3
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/v/t34.0-12/11116137_534943019980708_194218592_n.jpg?oh=6c2e6b 4366487295d3b33c1dee0f441a&oe=5522ACBE&__gda__=1428338019_2bd276af264c3ae31afa32ef488adb7 3
Подняла! Давай ещё что-нибудь.
Ben Dover
04-04-2015, 08:42 PM
меня муж на телефон щелкнул, не в фокусе правда..ща..подниму вам селф естим
это ты там с жёлтой сумкой, да? слева?
Завхоз
04-04-2015, 09:07 PM
Не. В серебристой CRV в багажнике. Но, тоже слева, тут согласен.
Завхоз
04-04-2015, 09:13 PM
Вообще, я бы фотку обозвал: Паравозик из Ромашкова. Милька, если это она, паравозом выступает, за ней - какой-то бритый Гендальф, потом невнятный рыжий гопник, а в заключение - ещё более невнятное нечто с гнедой гривой. Нет, так-то весело живёте. У меня вот кошка тоже вчера под дверью снова насрала, сволочь такая.
Милька
04-04-2015, 10:05 PM
у меня маленький беби индюшачий
ну чтоб вы знали
боюсь не переживет ночь
очень переживаю
Сиамчик
04-05-2015, 11:47 AM
86017
OLYA-OLYA
04-05-2015, 11:58 AM
[QUOTE=CAPRI;7163548]Есть - попа яблоком. (с) :235
а также попа-орешек...и тд86018
Сиамчик
04-05-2015, 12:04 PM
:197:
Dafna
04-05-2015, 12:17 PM
ну главное, Эдик счастлиу :261:
Whoever
04-05-2015, 12:19 PM
Есть - попа яблоком. (с) :235
а также попа-орешек...и тд86018
не вижу едика на фотке, но чувствую, что где-то рядом.:111:
Kapitula
04-05-2015, 01:06 PM
у меня маленький беби индюшачий
ну чтоб вы знали
боюсь не переживет ночь
очень переживаю
а говорила, не размножаетесь
OLYA-OLYA
04-05-2015, 06:27 PM
не вижу едика на фотке, но чувствую, что где-то рядом.:111:
При чем тут Эдик...Странная у вас реакция на фотопример с интернета ,какими бывают типы86022 поп.:111:
Дженни
04-05-2015, 06:35 PM
у меня маленький беби индюшачий
ну чтоб вы знали
боюсь не переживет ночь
очень переживаю
пережил?
Сиамчик
04-05-2015, 08:17 PM
ну главное, Эдик счастлиу :261:
:197:
Свинка-бу
04-05-2015, 08:30 PM
..свинка тискает малявку....
Lady_Godiva
04-06-2015, 04:12 PM
у меня маленький беби индюшачий
ну чтоб вы знали
боюсь не переживет ночь
очень переживаю
Миль, так индюшонок выжил? Переживаю...
Водопей
04-06-2015, 04:22 PM
до Дня Благодарения дотянет, как думаете ?
Lady_Godiva
04-06-2015, 04:26 PM
Привет. Не злобничай. Щас я тебе чё-нить с Брайтона забабахаю....
А то затихли,понимаешь.))
Сиамчик
04-06-2015, 05:03 PM
нинада
Lady_Godiva
04-06-2015, 05:15 PM
Ладно, чучундра, уговорила-не с Брайтона.))86030
Птеродактиль, валяй... на кого я тебе тут похожа?
Сиамчик
04-06-2015, 05:21 PM
ну я ш просила нинада:153::119:
Lady_Godiva
04-06-2015, 05:25 PM
:116: Ну видишь.Ты меня различаешь среди форумчан.
А вот я твои фотки не отличу от 123-Гопницы и Фурсетки.
Сиамчик
04-06-2015, 05:29 PM
какое горе
я не переживу
Lady_Godiva
04-06-2015, 05:32 PM
Конечно переживёшь. Тараканы даже ядерный взрыв переживают.:116:
Lady_Godiva
04-06-2015, 05:40 PM
Концерт окончен.
А то чучундра помрёт от разрыва силикона...)))86032
Сиамчик
04-06-2015, 05:42 PM
всё,хватит
сжалься
:197:
Lady_Godiva
04-06-2015, 08:44 PM
Чуча, ты даже не представляешь объёма моей жалости к тебе. :122: Если бы я те запстала своё шикарное, задорное и натуральное, то твоё жалкое и силиконовое, в лучшем случае бы сдулось. А в худшем-лопнуло. От зависти.)))
Ну а про твой свисток-я вааще деликатно промолчу...:116:
Cherry29
04-06-2015, 09:10 PM
Концерт окончен.
А то чучундра помрёт от разрыва силикона...)))
Lady_Godiva какая красотка оказца!:217:
Завхоз
04-06-2015, 09:11 PM
Солоха прямо какая-то.
Lady_Godiva какая красотка оказца!:217:
Согласна, красивая женщина!:110:
Milonguera
04-06-2015, 09:12 PM
до Дня Благодарения дотянет, как думаете ?
:111:
а ты оптимист....
Cherry29
04-06-2015, 09:13 PM
Согласна, красивая женщина!:110:
Хотела плюс ей влепить
а репутация пропала
куда-то:217:
Lady_Godiva
04-06-2015, 09:15 PM
Солоха прямо какая-то.
Ты на себя посмотри.http://s.rimg.info/0aa1f95647b26b47cf754180c7f5c301.gif (http://smayliki.ru/smilie-34495623.html)
Кто тебе нашёл твою молодую фотку а ля "Ласковый май", а? Отожь...:116:
Завхоз
04-06-2015, 09:16 PM
Самые красивые люди живут в Бруклине и Можайске (невероятно, но факт). Конечно, у нас ещё и Бен Довер живёт, но это отнюдь не отменяет предыдущего высказывания. Я же не сказал, что у нас только красивые люди живут.
OLYA-OLYA
04-06-2015, 09:16 PM
Концерт окончен.
А то чучундра помрёт от разрыва силикона...)))86032
nice woman:213:
Завхоз
04-06-2015, 09:17 PM
Ты на себя посмотри.http://s.rimg.info/0aa1f95647b26b47cf754180c7f5c301.gif (http://smayliki.ru/smilie-34495623.html)
Кто тебе нашёл твою молодую фотку а ля "Ласковый май", а? Отожь...:116: Кто-то теряет, кто-то находит. Кому делать нехрен.
Lady_Godiva
04-06-2015, 09:18 PM
Хотела плюс ей влепить
а репутация пропала
куда-то:217:
Подмоченная, наверное...))
Но всё-равно пасиб.
Lady_Godiva
04-06-2015, 09:23 PM
Кто-то теряет, кто-то находит. Кому делать нехрен.
То-то ты с ней по всем форумам и сайтам заносился...))
Девочки, ну сделайте Заве комплимент!
Завхоз
04-06-2015, 09:55 PM
Действительно, девочки, вам что, жалко что-ли?
Милька
04-06-2015, 10:04 PM
ты зава зава
Милька
04-06-2015, 10:06 PM
у меня состриги все мои эксперименты с краской
теперь я под мальчика
моя подружка,она же и парикмахер, заявила, что со мной рядом по улице не пойдет..пока в том виде была..
ужасный чилавек
Сиамчик
04-06-2015, 10:55 PM
:197:
Milonguera
04-06-2015, 10:59 PM
у меня состриги все мои эксперименты с краской
теперь я под мальчика
моя подружка,она же и парикмахер, заявила, что со мной рядом по улице не пойдет..пока в том виде была..
ужасный чилавек
хочешь быть красивой, терпи (c)
ты зава заваПан Вотруба))вспомнилься персонаж ,из кабачка 13 стульев.))
Сиамчик
04-06-2015, 11:01 PM
расамаха:217:
Сиамчик
04-06-2015, 11:06 PM
чикатилиха:197:
чикатилиха:197:а вы о чём?
Сиамчик
04-06-2015, 11:15 PM
уйди:217:
Lady_Godiva
04-07-2015, 07:52 AM
а вы о чём?
"о бане." :111:
Сиамчик
04-07-2015, 05:18 PM
кто о чем,а Годива о бане:197:
Serge7
04-07-2015, 05:27 PM
Концерт окончен.
А то чучундра помрёт от разрыва силикона...)))86032 Любонька? Успенская? Приивет! :)
Lady_Godiva
04-07-2015, 06:43 PM
Оппа! Новая версия!
Ой, и не кажи, кумэ, просто вылитая.)) голосом Антонова: "Гляяяжуусь в тебя, как в зеркало..." :301:
86047
Yurcha
04-07-2015, 08:00 PM
Хотела плюс ей влепить
а репутация пропала
куда-то:217:
Я поставила плюс, никаких проблем
Cherry29
04-07-2015, 08:28 PM
Я поставила плюс, никаких проблем
Да я уже тоже поставила:217:
Сиамчик
04-07-2015, 08:34 PM
и я поставила
минус
:217:
Lady_Godiva
04-07-2015, 08:50 PM
Правильно.))) Теперь eщё "точку" выучи- может хоть азбуку Морзе освоишь.
Будешь с барабашками перестукиваться...
Сиамчик
04-07-2015, 09:01 PM
она не только красивая,но еще и остроумная:261:
Serge7
04-07-2015, 09:31 PM
Оппа! Новая версия!
Ой, и не кажи, кумэ, просто вылитая.)) голосом Антонова: "Гляяяжуусь в тебя, как в зеркало..." :301:
86047
Люба, Любонька, целую тебя в губоньки! :112: :)
Сиамчик
04-07-2015, 10:05 PM
кого-то напоминает:197:
86049
Оппа! Новая версия!Ой, и не кажи, кумэ, просто вылитая.)) голосом Антонова: "Гляяяжуусь в тебя, как в зеркало..." :301:86047Антонов сам сочинял ,играл ,сам пел и неплохо.А причём тута Успенская поймавшая волну популярности шлягерных песен.,тем более её подтянули на Российскую эстраду как бы.Да и голоса то унеё просто никакой ,есть изюминка хрипоцы надрываясь.
Serge7
04-07-2015, 10:30 PM
Антонов сам сочинял ,играл ,сам пел и неплохо.А причём тута Успенская поймавшая волну популярности шлягерных песен.,тем боле её подтянули на Российскую эстраду как бы.
Любочка рулит! :112: :)
Любочка рулит! :112: :)Антонов ,всё равно популярней долго будет
Serge7
04-07-2015, 10:36 PM
Антонов ,всё равно популярней долго будет
Смотря где. :116: И потом, Антонов - совковый попсятник, а Любонька - талантливая шансонье. Глубоко разные жанры, коллега. Глубоко! :)
Смотря где. :116: И потом, Антонов - совковый попсятник, а Любонька - талантливая шансонье. Глубоко разные жанры, коллега. Глубоко! :)Она певица.Антонов,композитор,сочинитель текста,музыкант -ипольнитель.Нинада тока ля-ля...И его песни поп намног лучше этих шлягерных о себе любимой,да и скок этих её песени кто ей стихи написал и музыку подобрал то?Не путай Божий дар с яишнецей.
Serge7
04-07-2015, 10:59 PM
Она певица.Антонов,композитор,сочинитель текста,музыкант -ипольнитель.Нинада тока ля-ля...И его песни поп намног лучше этих шлягерных о себе любимой,да и скок этих её песени кто ей стихи написал и музыку подобрал то? Антонов - махровый совок. А когда я, Зюганова, на юбилее Антонова, как его лучшегo друга, на шоу у Малахова увидел. То я, чуть не проблевался. :111: Sorry, Bro. :)
Антонов - махровый совок. А когда я Зюганова, на юбилее Антонова, как его лучшегo друга, у Малахова увидел. То я, чуть не проблевался. :111: Sorry, Bro. :)это их зарабоки ,что такого.Политики всегда поп значимых артистов приглашают а выбор это уже их личное.
OLYA-OLYA
04-07-2015, 11:03 PM
Антонов - махровый совок. А когда я, Зюганова, на юбилее Антонова, как его лучшегo друга, у Малахова увидел. То я, чуть не проблевался. :111: Sorry, Bro. :)
antonov...respect:110:
Serge7
04-07-2015, 11:05 PM
это их зарабоки ,что такого.Политики всегда поп значимых артистов приглашают а выбор это уже их личное. Дык в том то и дело, шо Юрок сам того Зюганова к Малахову притащил. ))
Я так понимаю, то евоный "крёстный папа"! :197:
Serge7
04-07-2015, 11:28 PM
Антонов сам сочинял ,играл ,сам пел и неплохо.А причём тута Успенская поймавшая волну популярности шлягерных песен.,тем более её подтянули на Российскую эстраду как бы. Да и голоса то унеё просто никакой ,есть изюминка хрипоцы надрываясь. А что, у великого шансонье Шарля Азнавура есть сильный голос? Вы меня удивляете, коллега. :117:
И потом, у товарища Антонова - голос вообще напрочь отсутствует! )) :197:
Lady_Godiva
04-08-2015, 12:05 AM
Ну дык я так и не поняла...на Антонова-то я похожа или нет?
Serge7
04-08-2015, 12:07 AM
Ну дык я так и не поняла...на Антонова-то я похожа или нет? Ну у тебя же есть голос. Значит нет! :))
Serge7
04-08-2015, 12:14 AM
antonov...respect:110: Оля-Оля, я не спорю, что он талантлив. И имеет свою, весьма обширную аудиторию. Но это не мой стиль певца и композитора. Сорри.
Lady_Godiva
04-08-2015, 12:15 AM
Ну у тебя же есть голос. Значит нет! :))
Логично...))))
Lady_Godiva
04-08-2015, 12:17 AM
Оля-Оля, я не спорю, что он талантлив. И имеет свою, весьма обширную аудиторию. Но это не мой стиль певца и композитора. Сорри.
Deep Purple:110: King Crimson:110:
Serge7
04-08-2015, 12:18 AM
Deep Purple:110: King Crimson:110:Da! :) :110:
Ксюша Собчак
04-08-2015, 12:19 AM
antonov...respect:110:
Для женщин за 57
Сиамчик
04-08-2015, 12:59 AM
Для женщин за 57
для Годивы
да..
Lady_Godiva
04-08-2015, 06:55 AM
Тебе бы, в твои полные, 49 выглядеть так как я, в неполные, 57... :313:
А что, у великого шансонье Шарля Азнавура есть сильный голос? Вы меня удивляете, коллега. :117:И потом, у товарища Антонова - голос вообще напрочь отсутствует! )) :197:Оставим господина Азнавура для французов.Речь об Антонове и Успенской
Deep Purple:110: King Crimson:110:
Ого! Неожиданно..))
Serge7
04-08-2015, 10:52 AM
Оставим господина Азнавура для французов. Речь об Антонове и УспенскойТы лучше спроси здесь, кто тут идёт на концерты Антонова? Который скоро будет, и в Л.А., и в Нью Йорке...
Lady_Godiva
04-08-2015, 11:00 AM
Ого! Неожиданно..))
А чё,разве у меня в лице есть что-то дебильное? :116:
Ты лучше спроси здесь, кто тут идёт на концерты Антонова? Который скоро будет, и в Л.А., и в Нью Йорке...
А что, его еще петь заставляют? Он же уже не молодой ...
Serge7
04-08-2015, 12:33 PM
А что, его еще петь заставляют? Он же уже не молодой ...
Жадность. В 70 лет, никак не может успокоиться. :217:
А что, его еще петь заставляют? Он же уже не молодой ...
Он до сих пор один из самых спросовых на корпоративах. Поет одни и теже песни 30 лет. Феномен.
Nahla
04-08-2015, 12:45 PM
Жадность. В 70 лет, никак не может успокоиться. :217:
может ты жадный, а он творческий
не может без сцены и на пенсии сидеть
ему работать интересно, а не
в 70 на сцене петь перед зрителем, ууууух
Ben Dover
04-08-2015, 12:53 PM
Жадность. В 70 лет, никак не может успокоиться. :217:
дурацело. твой Джизус за деньги ходил мутил людей? то - то. есть такое понятие "из любви к исскуству". ну это как если я буду в москве, то нассцу одной кошёлке на голову, но не потому что мне будет отлить хотеться...
Nahla
04-08-2015, 12:59 PM
оставьте христа в покое
он не виноват
CAPRI
04-08-2015, 01:18 PM
дурацело. твой Джизус за деньги ходил мутил людей? то - то. есть такое понятие "из любви к исскуству". ну это как если я буду в москве, то нассцу одной кошёлке на голову, но не потому что мне будет отлить хотеться...
Бенечка, всё покоя ищешь? Думаешь об этой суке? (с)
Ты осторожней с этим делом, а то известны случаи сумасшествия - некоторые так живо всё себе представляли, что становились совершенно невменяемыми.
П.С. Это любовь, детка. (с)
Ben Dover
04-08-2015, 01:23 PM
оставьте христа в покое
он не виноват
он же еврей был, так что виноват, 100 % виноват.
Serge7
04-08-2015, 01:53 PM
может ты жадный, а он творческий
не может без сцены и на пенсии сидеть
ему работать интересно, а не
в 70 на сцене петь перед зрителем, ууууух Творческий my ass , ага! :111: Где хоть одна новая песня его, за последние 20 лет? Одну и ту же шарманку гоняет уже 30 лет подряд! :197:
Брюнетко
04-08-2015, 02:15 PM
сережа
ты патетик
Ангел
04-08-2015, 03:11 PM
Творческий my ass , ага! :111: Где хоть одна новая песня его, за последние 20 лет? Одну и ту же шарманку гоняет уже 30 лет подряд! :197:
Может тогда Иглз вспомним ? :116:
А песни новые у него 100% есть, но они не нужны публике.. им старые боевики подавай.
Serge7
04-08-2015, 03:15 PM
Тоже самое произошло с Андрюшей Макаревичем... Но тот, хоть что-то пытался накрапывать новое, в последние 20 лет. :)
Serge7
04-08-2015, 03:18 PM
Может тогда Иглз вспомним ? :116:
А песни новые у него 100% есть, но они не нужны публике.. им старые боевики подавай. Я не люблю совковую попсу, Ангел. Ты знаешь. :) Для меня и Лайма Вайкуле - такая же бездарность. Так что... Тут хоть круть, хоть верть, братуха. :116:
Izolda
04-08-2015, 03:19 PM
Бенечка, всё покоя ищешь? Думаешь об этой суке? (с)
Ты осторожней с этим делом, а то известны случаи сумасшествия - некоторые так живо всё себе представляли, что становились совершенно невменяемыми.
П.С. Это любовь, детка. (с)
Капри, злая ты, Пожалей беню,. он у нас один такой. А то из-за тебя посадят беню на 15 суток...
Ангел
04-08-2015, 03:20 PM
Макаревич по сравнению с Антоновым , так.. музыкантишко :116: Музыкантом он всегда ху.. плохим был :227: Можно написать 100500 песенок.. а можно написать 1 ПЕСНЮ :116:
Izolda
04-08-2015, 03:21 PM
а мне нравится Антонов.
Serge7
04-08-2015, 03:22 PM
Макаревич по сравнению с Антоновым , так.. музыкантишко :116: Музыкантом он всегда ху.. плохим был :227: Можно написать 100500 песенок.. а можно написать 1 ПЕСНЮ :116:
Макаревич, прежде всего - хороший, крепкий поэт. А Юра, никогда таким даром не отличался. :111:
CAPRI
04-08-2015, 03:35 PM
Капри, злая ты, Пожалей беню,. он у нас один такой. А то из-за тебя посадят беню на 15 суток...
Не посадят - он сядет на велосипед и уедет в Комарово. На недельку.
Izolda
04-08-2015, 03:39 PM
Не посадят - он сядет на велосипед и уедет в Комарово. На недельку.
Ох, и долго он будет гнать велосипед............
CAPRI
04-08-2015, 03:43 PM
Ох, и долго он будет гнать велосипед............
Хоть разогреется. (с)
Izolda
04-08-2015, 03:47 PM
Хоть разогреется. (с)
надо было ответить вот так:
"Хоть нарвёт цветов и подарит букет"
кого волнует- замёрз он , или нет? :217:
Fursetka
04-08-2015, 03:52 PM
Так кто красивше наконец уже, капри изольдушка или беня?
Izolda
04-08-2015, 03:53 PM
Так кто красивше наконец уже, капри изольдушка или беня?
ты, ты. ты самая красивая. мы уже постановили и я поставила печать.
larsen
04-08-2015, 03:54 PM
Izoldu nikogda ne videla
CAPRI
04-08-2015, 03:54 PM
надо было ответить вот так:
"Хоть нарвёт цветов и подарит букет"
кого волнует- замёрз он , или нет? :217:
Изольда... Ты совсем анекдоты нашего детства не знаешь. :235:
Fursetka
04-08-2015, 03:54 PM
Я в ваших конкурсах красаты не участвую. Вычеркните.
Izolda
04-08-2015, 03:55 PM
Изольда... Ты совсем анекдоты нашего детства не знаешь. :235:
нет. расскажи. Но я имела в виду ту песню... ты про комарово, я про букет.
CAPRI
04-08-2015, 03:56 PM
ты, ты. ты самая красивая. мы уже постановили и я поставила печать.
Портрет в красный угол повесила? Лампадку засветила?
Izolda
04-08-2015, 03:56 PM
Я в ваших конкурсах красаты не участвую. Вычеркните.
поздно, федя, ты уже победила..
CAPRI
04-08-2015, 03:56 PM
Izoldu nikogda ne videla
Сейчас покажу. Она, правда, опять верещать будет...
Izolda
04-08-2015, 03:57 PM
Портрет в красный угол повесила? Лампадку засветила?
какая лампадка??
Fursetka
04-08-2015, 03:57 PM
А где мой переходнои вымпел тогда. И грамота.
Izolda
04-08-2015, 03:57 PM
Сейчас покажу. Она, правда, опять верещать будет...
меня?? Я верещать не буду А откуда у тебя я??????????????
Izolda
04-08-2015, 03:58 PM
А где мой переходнои вымпел тогда. И грамота.
в музее.
larsen
04-08-2015, 03:58 PM
koronu trebuj!
Fursetka
04-08-2015, 03:59 PM
koronu trebuj!
Ja sizhu v charleston flight delayed. Ravlekajte menja xot' kaknibud'
CAPRI
04-08-2015, 03:59 PM
Вот.
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/5/0/1387050.jpg
Fursetka
04-08-2015, 04:00 PM
Ларсен ты видела мою шляп?
86061
CAPRI
04-08-2015, 04:01 PM
нет. расскажи. Но я имела в виду ту песню... ты про комарово, я про букет.
Я поняла. :235:
Иди ищи в Интернете анекдот про петуха и курицу.
larsen
04-08-2015, 04:02 PM
teper' vizhu :182:
Izolda
04-08-2015, 04:03 PM
Вот.
хттп://с00.яплакал.цом/пицс/пицс_оригинал/0/5/0/1387050.йпг
причёсочка ничего...
Fursetka
04-08-2015, 04:03 PM
Might be a bit too big though
Izolda
04-08-2015, 04:04 PM
Я поняла. :235:
Иди ищи в Интернете анекдот про петуха и курицу.
я знаю, что поняла.. анекдот не найду, знаю Давай, рассказывай. Беня простит.
CAPRI
04-08-2015, 04:04 PM
какая лампадка??
Как - какая? С ладаном, как полагается.
larsen
04-08-2015, 04:05 PM
CAPRI, VIDELA ETU DEVOCHKU V kuxne) :314:
CAPRI
04-08-2015, 04:05 PM
меня?? Я верещать не буду А откуда у тебя я??????????????
С Фэйсбука, откуда же ещё?
CAPRI
04-08-2015, 04:06 PM
в музее.
У нотариуса.
Fursetka
04-08-2015, 04:07 PM
Мне кажется капри надо выдать приз за остроумие.
Izolda
04-08-2015, 04:08 PM
С Фэйсбука, откуда же ещё?
ужас......................
CAPRI
04-08-2015, 04:10 PM
причёсочка ничего...
Да и вообще... Живенькая такая. Рыженькая.
http://news42.fond72.ru/photo/54767f871fa28.jpg
larsen
04-08-2015, 04:10 PM
kstati, redkaja vneshnost'
CAPRI
04-08-2015, 04:12 PM
я знаю, что поняла.. анекдот не найду, знаю Давай, рассказывай. Беня простит.
Не люблю я анекдоты рассказывать. :235:
Иди ищи фразу: "Не догоню, так хоть разогреюсь".
CAPRI
04-08-2015, 04:13 PM
CAPRI, VIDELA ETU DEVOCHKU V kuxne) :314:
Вот! Одно лицо с Изольдой. И даже выражение такое же.
П.С. Вот сейчас начнёт верещать...
CAPRI
04-08-2015, 04:15 PM
ужас......................
Всё будет хорошо, не переживай.
Izolda
04-08-2015, 04:19 PM
Вот! Одно лицо с Изольдой. И даже выражение такое же.
П.С. Вот сейчас начнёт верещать...
не буду. :313:
Сиамчик
04-08-2015, 05:07 PM
Тебе бы, в твои полные, 49 выглядеть так как я, в неполные, 57... :313:
http://s19.rimg.info/4933d6e41aa6ab8d6f6de15b2f064281.gif (http://smiles.33bru.com/smile.165999.html)
Да хорошие песни у Ю.Антонова ,вот послушай Серж.http://m.youtube.com/watch?v=u4Ak9v7kHdQ
Milonguera
04-08-2015, 09:20 PM
кстати, редкая внешность
простоватая, непородистая IMHO
а кто это?
Cherry29
04-08-2015, 09:28 PM
простоватая, непородистая ИМХО
а кто это?
А у породистых какая внешность?
интересно просто:281:
Milonguera
04-08-2015, 09:38 PM
А у породистых какая внешность?
интересно просто:281:
девушка на фотографии очень милая, но носик курносый и вид не sophisticated
кто на мой взгляд породистая дама?
например - Моника Белуччи, Грета Гарбо
Водопей
04-08-2015, 09:50 PM
девушка на фотографии очень милая, но носик курносый и вид не sophisticated
кто на мой взгляд породистая дама?
например - Моника Белуччи, Грета Гарбо
порода - это генетически обособленная от основной популяции группа людей...
типа каста отшельников, аристократы и подобные
https://pbs.twimg.com/profile_images/1245592600/prince-charles.jpg
привлекательная внешность среди них скорее исключение, чем правило
Сиамчик
04-08-2015, 10:00 PM
Ловатка породистая:301:
Milonguera
04-08-2015, 10:07 PM
порода - это генетически обособленная от основной популяции группа людей...
типа каста отшельников, аристократы и подобные
привлекательная внешность среди них скорее исключение, чем правило
Чарлз, конечно, неудачный пример аристократа (и к тому же он не женщина) - у него скорее лицо вырождающейся породы
для меня порода это скорее сочетание интеллекта и структуры лица, как написала Нефертити в соседней теме.
но обязательно внутренняя составляющая
есть масса хорошеньких женщин, которых я не могу назвать породистыми - они могут быть милыми, уютными, очаровательными, но не породистыми
Ловатка породистая:301:одарённая деваха.
Сиамчик
04-08-2015, 10:34 PM
ДА. умница и красавица:313:
ДА. умница и красавица:313:Ну насчёт красавишны,она в этом уступает многим,но стараеться))
Водопей
04-08-2015, 10:58 PM
Чарлз, конечно, неудачный пример аристократа (и к тому же он не женщина) - у него скорее лицо вырождающейся породы
для меня порода это скорее сочетание интеллекта и структуры лица, как написала Нефертити в соседней теме.
но обязательно внутренняя составляющая
есть масса хорошеньких женщин, которых я не могу назвать породистыми - они могут быть милыми, уютными, очаровательными, но не породистыми
будет редко встречающийся тип лица - условием породистости ?
(не может ведь большинство быть породистыми)
Сиамчик
04-08-2015, 11:01 PM
я тебе имя придумала.
Водя
:197:
Водопей
04-08-2015, 11:04 PM
я тебе имя придумала.
Водя
:197:
зачем мне имя ? у меня уже есть :102:
Alechko
04-08-2015, 11:04 PM
я тебе имя придумала.
Водя
:197:
гадя (c) :227:
Водопей
04-08-2015, 11:05 PM
изЫдьте