PDA

View Full Version : Фото Форумчан - 3



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61

Dima424
07-23-2015, 02:52 PM
слепые геи?

Да. Едешь себе сам по трассе, а вокруг одни слепые геи

Sarochka
07-23-2015, 02:53 PM
Да. Едешь себе сам по трассе, а вокруг одни слепые геи

найтмер гомофобов

Dima424
07-23-2015, 02:53 PM
кто тут страдает?

Слепые геи. Их рулить заставляют

Mozgotrepka
07-23-2015, 02:54 PM
лучше сразу список пострадавшихбудущих? )

тут и так-то половина ездят как те спепые, а если еще и в самом деле слепые будут, так им и претензии не предъявишь, отговорочка - не видел

Kapitula
07-23-2015, 02:54 PM
[QUOTE=Лирик;7223262]

пусть за одним рулем сидят

Dima424
07-23-2015, 02:55 PM
найтмер гомофобов

Поэтому до рабочего места мне всего 5минут

marfa1
07-23-2015, 02:58 PM
Слушайте, я на этом форуме , можно сказать, старожилл, и ни одна форумская особь мне даже платочком не помахала... А у людей прямо вселенские страсти, все все друг про друга знают, все друг друга завоевывают... Прямо завидую... А я сижу как дура смотрю на мексиканцев...

я не старожил, но я тоже не в курсе. ты не одинока в обшем )))

larsen
07-23-2015, 03:02 PM
zaviduju /C/ :314:

marfa1
07-23-2015, 03:02 PM
погуглила Ники Минаж.
очередня женшина с большой (буквы) Ж

High_Smily
07-23-2015, 03:09 PM
у Хани есть ум и темный волос, а ты в полном пролете :235:

а ноги что?

Амазонка
07-23-2015, 03:11 PM
а ноги что?

Ноги! Крылья!
Главное - хвост!

Милька
07-23-2015, 03:17 PM
ноги в стороны(ц)

edik
07-23-2015, 03:31 PM
ноги в стороны(ц)

главное чтобы в разные...

Nahla
07-23-2015, 03:38 PM
как долго я вас ждала
села любуется всеми

Nahla
07-23-2015, 03:41 PM
форум делил сисю
форума много,
он один
что вы тока в них находите

Bliss
07-23-2015, 04:16 PM
Сися красавц мушына - мечта поета.

Izolda
07-23-2015, 04:18 PM
Сися красавц мушына - мечта поета.

Ой... Намёк понял?

Bliss
07-23-2015, 04:21 PM
Как тебе не стыдно

Izolda
07-23-2015, 04:24 PM
Как тебе не стыдно

сам написал , а мне стыдно? Кто из нас поет? Пушкин, что-ли?

CAPRI
07-23-2015, 04:29 PM
сам написал , а мне стыдно? Кто из нас поет? Пушкин, что-ли?

Нет, Пушкин точно не пел. :235:

HoneyComb
07-23-2015, 04:33 PM
а ноги что?

не длинные :119:

Mozgotrepka
07-23-2015, 04:43 PM
не длинные :119:
а каблуки на что?

Сиамчик
07-23-2015, 04:57 PM
шо тут?:281:

Дженни
07-23-2015, 05:00 PM
не длинные :119:

счас тебе хайсмайли обязательно расскажет какие у нее длинные. приготовься. у нее это больная тема

Птиц
07-23-2015, 05:41 PM
курятнег

Mozgotrepka
07-23-2015, 05:54 PM
курятнегчирикнул Птиц :)

Сиамчик
07-23-2015, 05:57 PM
ушедшие тут

всё вернулось на круги своя

ну и слава яям:313:

:197:

Yurcha
07-23-2015, 06:01 PM
счас тебе хайсмайли обязательно расскажет какие у нее длинные. приготовься. у нее это больная тема

Человек не стыдится своих достоинств. Что в этом плохого?

Ben Dover
07-23-2015, 06:08 PM
Человек не стыдится своих достоинств. Что в этом плохого?


Юрча, а какие у тебя достоинства?

Yurcha
07-23-2015, 07:50 PM
Юрча, а какие у тебя достоинства?

Скромность - одно из моих самых больших достоинств
Вот я бы никогда не могла надеть платье без трусов, особенно коктейльное
Эти ж платья короткие.

http://www.youtube.com/watch?v=7WnBIWDGqw8&sns=em

Сиамчик
07-23-2015, 07:58 PM
скромность украшает женщину только в том случае, если нет других украшений. :314:

:237:

Yurcha
07-23-2015, 07:58 PM
не длинные :119:

Зато у тебя длинные руки!

http://www.youtube.com/watch?v=exInJriwh_M&sns=em

nat123
07-23-2015, 10:11 PM
мдаааааа, тазик нада конешна худеть. На 10 кг. Все, послала форум в попу, ушла в пятницу

87540

High_Smily
07-23-2015, 10:42 PM
счас тебе хайсмайли обязательно расскажет какие у нее длинные. приготовься. у нее это больная тема

:320:

Lor
07-23-2015, 11:48 PM
мдаааааа, тазик нада конешна худеть. На 10 кг. Все, послала форум в попу, ушла в пятницу

Да ладно. Забей. Сколько той жизни?!

CCPC
07-24-2015, 02:44 AM
Моя подружка завела вторую собачку. Завтракаем в кафе, какая-то девица, в сопровождении кучи папарацци, вцепилась в нашу псинку, оказалась какая-та очередная Кардашиян(мне кажется их там сотни):102:

87543

Ангел
07-24-2015, 03:04 AM
Поиск по картинкам рулит )))
Оригинал ищется на ура :111:

Тая
07-24-2015, 03:54 AM
Сисю поделили уже?):217:

Амазонка
07-24-2015, 04:28 AM
Моя подружка завела вторую собачку. Завтракаем в кафе, какая-то девица, в сопровождении кучи папарацци, вцепилась в нашу псинку, оказалась какая-та очередная Кардашиян(мне кажется их там сотни):102:

87543

OMG! Псина твоей девушке прикоснулась к звезде! :169:
Теперь ты самый крутой мужчина форума! Срочно продай мне свой автограф! :306:

Амазонка
07-24-2015, 04:31 AM
Сисю поделили уже?):217:

Он видел одну из тысячи Кардашян. Он теперь неделим. Почти что бог.:217:

Ангел
07-24-2015, 04:39 AM
это Kendall Jenner на фото

CCPC
07-24-2015, 05:18 AM
это Kendall Jenner на фото

А кто это?

CCPC
07-24-2015, 05:19 AM
Поиск по картинкам рулит )))
Оригинал ищется на ура :111:

Ну, значит тогда ты видел мою девушку..))

CCPC
07-24-2015, 05:23 AM
А кто это?

Аха, прочитал. Ничего интересного..:261:

Дженни
07-24-2015, 07:54 AM
клево

сиси, запости девушку

Дженни
07-24-2015, 07:57 AM
когда Кардашьяны тут жили в Норс Маями в том же коммюнити где мой босс жил, мы поехали с ними знакомиться а они нас в дом не пригласили даже :314:

Ben Dover
07-24-2015, 08:00 AM
когда Кардашьяны тут жили в Норс Маями в том же коммюнити где мой босс жил, мы поехали с ними знакомиться а они нас в дом не пригласили даже :314:


вот гады! если бы я был богатый и знаменитый, то любую гопоту бы пускал на раз.

Дженни
07-24-2015, 08:05 AM
вот гады! если бы я был богатый и знаменитый, то любую гопоту бы пускал на раз.

:192:

Тая
07-24-2015, 08:25 AM
вот гады! если бы я был богатый и знаменитый, то любую гопоту бы пускал на раз.
чтобы побухать вместе?))):217:

Ben Dover
07-24-2015, 08:27 AM
чтобы побухать вместе?))):217:


Женя не пиёт. она по моему только ест....что правильно, т.к. ей нужна энергия.

Дженни
07-24-2015, 08:32 AM
Женя не пиёт. она по моему только ест....что правильно, т.к. ей нужна энергия.

ух ты. а зачем она мне?

Ben Dover
07-24-2015, 08:34 AM
ух ты. а зачем она мне?


как? а прорываться к Кардашинам?.

Дженни
07-24-2015, 08:35 AM
как? а прорываться к Кардашинам?.

чтобы побороть того черного гориллу который у них работал секьюрити? мне столько не съесть...

Ben Dover
07-24-2015, 08:37 AM
чтобы побороть того черного гориллу который у них работал секьюрити? мне столько не съесть...


ай не гони....он тоже в децтве был маленькой обизянкой....а потом кушал кушал кушал...и стал гориллой. ты сможешь....ты уже даже не маленькая обизянка....так что твоя дорога будет короче.,..

OLYA-OLYA
07-24-2015, 08:50 AM
ай не гони....он тоже в децтве был маленькой обизянкой....а потом кушал кушал кушал...и стал гориллой. ты сможешь....ты уже даже не маленькая обизянка....так что твоя дорога будет короче.,..

:314::169:

OLYA-OLYA
07-24-2015, 08:52 AM
вот гады! если бы я был богатый и знаменитый, то любую гопоту бы пускал на раз.

:314:za 3.75

Лирик
07-24-2015, 08:54 AM
А смысл с ними знакомиться? Мерзопакостное семейство. Неприятные до рвоты.
В Майами навалом нормальных российских селебрити, с ними хоть выпить можно и поныть за родину-мать.

Ben Dover
07-24-2015, 08:56 AM
А смысл с ними знакомиться? Мерзопакостное семейство. Неприятные до рвоты.
В Майами навалом нормальных российских селебрити, с ними хоть выпить можно и поныть за родину-мать.


а главное с какой радостью они примут тебя в обьятия.

Лирик
07-24-2015, 09:00 AM
а главное с какой радостью они примут тебя в обьятия.

Это второй вопрос. Дженни лезла через громилу на познакомиться. Шансов с русскими наверняка больше.

Ben Dover
07-24-2015, 09:01 AM
Это второй вопрос. Дженни лезла через громилу на познакомиться. Шансов с русскими наверняка больше.


а с кем бы из русских ты бы затусил? если бы была возможность. я бы в первую очередь со Шнуром из Ленинграда....мой человек 100%.

Лирик
07-24-2015, 09:07 AM
а с кем бы из русских ты бы затусил? если бы была возможность. я бы в первую очередь со Шнуром из Ленинграда....мой человек 100%.

С какого перепуга питерский еврей стал тебе близок ? или ты иммунитет решил вырабатывать?

Я бы ни с кем не тусил. Мне все эти патриоты за границей - до одного места. речь шла о Дженни и ее стремлении схавать кусок известности.

Ben Dover
07-24-2015, 09:11 AM
С какого перепуга питерский еврей стал тебе близок ? или ты иммунитет решил вырабатывать?

Я бы ни с кем не тусил. Мне все эти патриоты за границей - до одного места. речь шла о Дженни и ее стремлении схавать кусок известности.


во первых Шнур не еврей. зачем ты так о приличном человеке. во вторых при чём тут патриоты - мой вопрос - есть ли из звёзд кто либо с кем бы ты тусанул с удовольствием а не просто светануться рядом. я бы выпил ещё с перцами из комеди клаба, с Нагиевым, с удовольствием бы с Жириновским....

Дженни
07-24-2015, 09:13 AM
мне эти российские селебрити в россии надоели )

Izolda
07-24-2015, 09:13 AM
С какого перепуга питерский еврей стал тебе близок ? или ты иммунитет решил вырабатывать?

Я бы ни с кем не тусил. Мне все эти патриоты за границей - до одного места. речь шла о Дженни и ее стремлении схавать кусок известности.

как? А с Кристиной Oрбакайте? С Наташей Королёвой? С Анжеликой Варум??

Izolda
07-24-2015, 09:14 AM
во первых Шнур не еврей. зачем ты так о приличном человеке. во вторых при чём тут патриоты - мой вопрос - есть ли из звёзд кто либо с кем бы ты тусанул с удовольствием а не просто светануться рядом. я бы выпил ещё с перцами из комеди клаба, с Нагиевым, с удовольствием бы с Жириновским....

и я.

Ben Dover
07-24-2015, 09:18 AM
мне эти российские селебрити в россии надоели )


я не могу на вскидку припомнить ни одного мериканского селебрити кто мне симпатичен. ну с кем бы я из нерусскоязычных выпил? ззтрудняюсь сказать....ну есть политики очень мною уважаемые, обозреватели...но вот селебрити?? ну Сайнфельд, если только, и Луи СиКэй

Дженни
07-24-2015, 09:19 AM
я не могу на вскидку припомнить ни одного мериканского селебрити кто мне симпатичен. ну с кем бы я из нерусскоязычных выпил? ззтрудняюсь сказать....ну есть политики очень мною уважаемые, обозреватели...но вот селебрити?? ну Сайнфельд, если только, и Луи СиКэй

я бы с киану ривзом выпила :112:

CAPRI
07-24-2015, 09:20 AM
я не могу на вскидку припомнить ни одного мериканского селебрити кто мне симпатичен. ну с кем бы я из нерусскоязычных выпил? ззтрудняюсь сказать....ну есть политики очень мною уважаемые, обозреватели...но вот селебрити?? ну Сайнфельд, если только, и Луи СиКэй

Шон Пенн?

Yurcha
07-24-2015, 09:22 AM
когда Кардашьяны тут жили в Норс Маями в том же коммюнити где мой босс жил, мы поехали с ними знакомиться а они нас в дом не пригласили даже :314:

Нефигасе. Вы прям хуже татар.

Дженни
07-24-2015, 09:23 AM
Нефигасе. Вы прям хуже татар.

мой босс хотел им сказать "велкам ту нейборхуд" :162:

Лирик
07-24-2015, 09:23 AM
во первых Шнур не еврей. зачем ты так о приличном человеке. во вторых при чём тут патриоты - мой вопрос - есть ли из звёзд кто либо с кем бы ты тусанул с удовольствием а не просто светануться рядом. я бы выпил ещё с перцами из комеди клаба, с Нагиевым, с удовольствием бы с Жириновским....

согласен со всем списком. из старой гвардии квновксой типа Шатца и похожих, с гузеевой естессно и собчак.

CAPRI
07-24-2015, 09:24 AM
согласен со всем списком. из старой гвардии квновксой типа Шатца и похожих, с гузеевой естессно и собчак.

Он Шац. :235:

Ben Dover
07-24-2015, 09:25 AM
Шон Пенн?


ненавижу. либераст проклятый. ты никогда не читала его речей? он в голливуде один из самых рьяных.....но актёр хороший

Лирик
07-24-2015, 09:25 AM
как? А с Кристиной Oрбакайте? С Наташей Королёвой? С Анжеликой Варум??

Королева - дура, Орбакайте - скучная, вот с ее мамой я б затусил... шо я, хуже Галкина?
Варум бы я напоил и попросил спеть. Раздеваясь. ух у нее фигурка была...

Ben Dover
07-24-2015, 09:26 AM
согласен со всем списком. из старой гвардии квновксой типа Шатца и похожих, с гузеевой естессно и собчак.


ааааа....нравится Гузеева..хе хе хе....вот женщина!!

Ben Dover
07-24-2015, 09:27 AM
Королева - дура, Орбакайте - скучная, вот с ее мамой я б затусил... шо я, хуже Галкина?
Варум бы я напоил и попросил спеть. Раздеваясь. ух у нее фигурка была...


намного. ты даже от него ещё дальше чем я.

Yurcha
07-24-2015, 09:29 AM
мой босс хотел им сказать "велкам ту нейборхуд" :162:

Вы и принесли housewarming basket в вам даже "thank you" не сказали?)
P.S. Обычно это делаю соседи по дому, а не по нейборхуду.

CAPRI
07-24-2015, 09:29 AM
ненавижу. либераст проклятый. ты никогда не читала его речей? он в голливуде один из самых рьяных.....но актёр хороший

Делать мне нечего - речи его читать.

Я б только за фильм "На вилле" с ним выпила. Раза три.

Лирик
07-24-2015, 09:29 AM
намного. ты даже от него ещё дальше чем я.

Ну ка подробнее.. чем это ты ближе с Галкиным чем я? У тебя даже его фотки нет.

Izolda
07-24-2015, 09:32 AM
согласен со всем списком. из старой гвардии квновксой типа Шатца и похожих, с гузеевой естессно и собчак.

кто бы сомневался..
по поводу собчак- фу.. не разочаровывай меня.

Izolda
07-24-2015, 09:33 AM
я не могу на вскидку припомнить ни одного мериканского селебрити кто мне симпатичен. ну с кем бы я из нерусскоязычных выпил? ззтрудняюсь сказать....ну есть политики очень мною уважаемые, обозреватели...но вот селебрити?? ну Сайнфельд, если только, и Луи СиКэй

Выделенный- Фу. Второго не знаю.

Izolda
07-24-2015, 09:34 AM
Королева - дура, Орбакайте - скучная, вот с ее мамой я б затусил... шо я, хуже Галкина?
Варум бы я напоил и попросил спеть. Раздеваясь. ух у нее фигурка была...

ни голоса, ни рожи.

Izolda
07-24-2015, 09:35 AM
Королева - дура, Орбакайте - скучная, вот с ее мамой я б затусил... шо я, хуже Галкина?
Варум бы я напоил и попросил спеть. Раздеваясь. ух у нее фигурка была...

он педераст.

Izolda
07-24-2015, 09:36 AM
Ну ка подробнее.. чем это ты ближе с Галкиным чем я? У тебя даже его фотки нет.

у тебя есть?? Ахтунг..

CAPRI
07-24-2015, 09:36 AM
ни голоса, ни рожи.

Зато ноги красивые.

Лирик
07-24-2015, 09:36 AM
ни голоса, ни рожи.

Типа я ее слушать буду.

Из американских я бы погундел с Лари Девид, Раш Лимбо, Ховард Штерн, весь состав Сайенфилдов естессно ну и дофига остальных, лень перечислять

Дженни
07-24-2015, 09:36 AM
Вы и принесли housewarming basket в вам даже "thank you" не сказали?)
P.S. Обычно это делаю соседи по дому, а не по нейборхуду.

все то ты знаешь. это не моя была идея а его. я думаю американцы лучше знают как обычно делается )...но эти армяне не знают правил этикета бугага

Dima424
07-24-2015, 09:37 AM
во первых Шнур не еврей. зачем ты так о приличном человеке. во вторых при чём тут патриоты - мой вопрос - есть ли из звёзд кто либо с кем бы ты тусанул с удовольствием а не просто светануться рядом. я бы выпил ещё с перцами из комеди клаба, с Нагиевым, с удовольствием бы с Жириновским....
Шнур в конце года вроде едет. Я думал на концерт еготгруппировки сгонять.

Izolda
07-24-2015, 09:41 AM
Зато ноги красивые.

и что с того, если неприятная внешность.

Лирик
07-24-2015, 09:42 AM
Выделенный- Фу. Второго не знаю.

he is the one and only..

https://youtu.be/0O5h4enjrHw

Ben Dover
07-24-2015, 09:42 AM
и что с того, если неприятная внешность.


в женщине формы в 100 раз важнее лица.

CAPRI
07-24-2015, 09:43 AM
и что с того, если неприятная внешность.

Чем она неприятная? Красивая женщина.

Izolda
07-24-2015, 09:43 AM
Типа я ее слушать буду.

Из американских я бы погундел с Лари Девид, Раш Лимбо, Ховард Штерн, весь состав Сайенфилдов естессно ну и дофига остальных, лень перечислять

мерзкие все.
Варум: Лирик, не надо тебе, у неё неприятное и некрасивое лицо. Я тебе лучше найду.

Лирик
07-24-2015, 09:43 AM
он педераст.

В плохом смысле или как обычно?

Лирик
07-24-2015, 09:44 AM
мерзкое все.
Варум: Лирик, не надо тебе, у неё неприятное и некрасивое лицо. Я тебе лучше найду.

Ты много чего обещаешь. Пожалей мою эрекцию.

Izolda
07-24-2015, 09:44 AM
В плохом смысле или как обычно?

в хорошем. Ты не знал?

Izolda
07-24-2015, 09:45 AM
Ты много чего обещаешь. Пожалей мою эрекцию.

жалко лирика, аж сердце рвётся. уже на варум перешёл. надо срочно его спасать........

CAPRI
07-24-2015, 09:46 AM
С Кристофером Уокеном и Томом Беренджером ещё.

Izolda
07-24-2015, 09:47 AM
Чем она неприятная? Красивая женщина.

кому как. Вкусы разные. Для меня лицо страшное.

Лирик
07-24-2015, 09:48 AM
жалко лирика, аж сердце рвётся. уже на варум перешёл. надо срочно его спасать........

да да да... как же достали все эти Чарлизы Терон и прочие фригидные блондинки...

Izolda
07-24-2015, 09:49 AM
хе ис тхе оне анд онлы..

хттпс://ёуту.бе/0О5х4енйрХщ (https://youtu.be/0O5h4enjrHw)

ааа, знаю его. ладно, пей с ним.

Izolda
07-24-2015, 09:50 AM
в женщине формы в 100 раз важнее лица.

ты неправ. Лицо- зеркало души. По нему видно, каков человек.

Izolda
07-24-2015, 09:51 AM
да да да... как же достали все эти Чарлизы Терон и прочие фригидные блондинки...

О! Идеал просто. И где по ней видно, что она фригидна?

Whoever
07-24-2015, 09:52 AM
ты неправ. Лицо- зеркало души. По нему видно, каков человек.

в мединституте мы еще говорили, что моча - это зеркало организма:1:

Лирик
07-24-2015, 09:52 AM
кому как. Вкусы разные. Для меня лицо страшное.

Изя, такая штучка может быть даже с лицом Бени....

87545

Дженни
07-24-2015, 09:52 AM
О! Идеал просто. И где по ней видно, что она фригидна?

нормальная разве будет спать с Шон пенном ?

Лирик
07-24-2015, 09:52 AM
О! Идеал просто. И где по ней видно, что она фригидна?

Шон Пенн рассказал.

Дженни
07-24-2015, 09:53 AM
Изя, такая штучка может быть даже с лицом Бени....

87545

фу, ребра торчат

Whoever
07-24-2015, 09:57 AM
фу, ребра торчат

или это морщины?:111:

Izolda
07-24-2015, 09:58 AM
Изя, такая штучка может быть даже с лицом Бени....

87545

1. кости - какая это красота?
2. Лицо отталкивающее.

Izolda
07-24-2015, 10:00 AM
Шон Пенн рассказал.

ааа, ну тогда конечно... Не завидуй. Это образец классической красоты. Ты просто боишься настоящих красавиц. Работай над собой, пересмотри свою самооценку.

Дженни
07-24-2015, 10:01 AM
ааа, ну тогда конечно... Не завидуй. Это образец классической красоты. Ты просто боишься настоящих красавиц. Работай над собой, пересмотри свою самооценку.

она красивая но не классическая нед

Тая
07-24-2015, 10:02 AM
а с кем бы из русских ты бы затусил? если бы была возможность. я бы в первую очередь со Шнуром из Ленинграда....мой человек 100%.
Шнур кстати в общении очень интересный и умный человек, у него по-моему два высших образования, хотя я могу ошибаться, хоть я и очень отрицательно отношусь к сильно пьющим людям, но я с огромным удовольствием смотрела много его интервью


https://www.youtube.com/watch?v=Ck9mkFFw4Bw

Izolda
07-24-2015, 10:03 AM
она красивая но не классическая нед

а что у неё неклассическое? Лицо правильной формы, правильный лоб, уши, губы, нос, глаза... Все идеальное, хоть на выставку.

CAPRI
07-24-2015, 10:04 AM
а что у неё неклассическое? Лицо правильной формы, правильный лоб, уши, губы, нос, глаза... Все идеальное, хоть на выставку.

Нос курносый. :235:

Лирик
07-24-2015, 10:05 AM
а что у неё неклассическое? Лицо правильной формы, правильный лоб, уши, губы, нос, глаза... Все идеальное, хоть на выставку.

изюминки нет.

Тая
07-24-2015, 10:07 AM
да да да... как же достали все эти Чарлизы Терон и прочие фригидные блондинки...
Шарлиз Терон красотка:217:
http://s017.radikal.ru/i435/1507/6f/0eb9e2126f8f.jpg
Мне очень нравился с ней фильм "Сладкий ноябрь",она там в паре с Киану Ривзом играет

Лирик
07-24-2015, 10:10 AM
Шарлиз Терон красотка:217:


От вы тетки недалекие.. я же утрирую, в отввет этой вредной несушке - изольде. типа ей Варум никакая.

Izolda
07-24-2015, 10:12 AM
изюминки нет.

:111::111::111:
Нет,
:111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111::111::111::111:

Зелен виноград, да?

Izolda
07-24-2015, 10:12 AM
От вы тетки недалекие.. я же утрирую, в отввет этой вредной несушке - изольде. типа ей Варум никакая.

варум там и рядом не стояла. Она, как сельпо рядом с Терон.

Izolda
07-24-2015, 10:13 AM
Терон так на мою сестру двоюродную похожа.. Ну вылитая.............

Izolda
07-24-2015, 10:15 AM
Лирик насмешил..
Овен.. Он и в Африке овен..
до посинения стоит на своём:111:

Лирик
07-24-2015, 10:15 AM
варум там и рядом не стояла. Она, как сельпо рядом с Терон.

я для подоить, а не на доску почета. ПОчувствуй разницу.
Вот у тебя тоже праздничная посуда на стене висит, но жрешь с газетки.

Izolda
07-24-2015, 10:19 AM
я для подоить, а не на доску почета. ПОчувствуй разницу.
Вот у тебя тоже праздничная посуда на стене висит, но жрешь с газетки.

да. я посуду жалею. баловство каждый день её пользовать.
Так и красивая женщина- любить, так королеву!

Izolda
07-24-2015, 10:20 AM
Лирик, я просто пытаюсь развить у тебя вкус.

CCPC
07-24-2015, 10:21 AM
клево

сиси, запости девушку

Не могу, разрешения нет. Нам вообще с ней как-то селебрити стали попадаться. Вон, в прошлом месяце обедали, за соседним столом был Орландо Блум, с ребенком.

Лирик
07-24-2015, 10:21 AM
да. я посуду жалею. баловство каждый день её пользовать.
Так и красивая женщина- любить, так королеву!

Ну дак у меня уже была такая. На нее только и любоваться можно было. Безупречна красива и одета как манекен в Бергофе. А хотелось какую-нибудь Кардашианс.

Izolda
07-24-2015, 10:27 AM
Ну дак у меня уже была такая. На нее только и любоваться можно было. Безупречна красива и одета как манекен в Бергофе. А хотелось какую-нибудь Кардашианс.

да ладно.. Зато какие воспоминания..

Лирик
07-24-2015, 10:28 AM
да ладно.. Зато какие воспоминания..

да, мозоли натер.

Izolda
07-24-2015, 10:30 AM
да, мозоли натер.

жалко тебя. Ищи красивую и хорошую.

CAPRI
07-24-2015, 10:30 AM
да. я посуду жалею. баловство каждый день её пользовать.
Так и красивая женщина- любить, так королеву!

Раз в пятилетку.

Izolda
07-24-2015, 10:34 AM
Раз в пятилетку.

почему? Есть красивые и хорошие.

CAPRI
07-24-2015, 10:36 AM
почему? Есть красивые и хорошие.

Королевы? Хорошие?

marfa1
07-24-2015, 10:37 AM
Не могу, разрешения нет. Нам вообще с ней как-то селебрити стали попадаться. Вон, в прошлом месяце обедали, за соседним столом был Орландо Блум, с ребенком.

а ты как папарацци,
покажи фото собачки, а девушка пусть случайно на заднем плане будет.
собачка надеюсь не против? )))

Izolda
07-24-2015, 10:45 AM
Королевы? Хорошие?

я не про королев, я про красивых женщин.

Ben Dover
07-24-2015, 10:56 AM
Не могу, разрешения нет. Нам вообще с ней как-то селебрити стали попадаться. Вон, в прошлом месяце обедали, за соседним столом был Орландо Блум, с ребенком.


я вот ты прикинь, приходит домой Блум с ребёнком и наперебой хвастаюцца - вы не представляете кого мы сегодня видели, Сися с женщиной....вот это успех, я понимаю....

CCPC
07-24-2015, 11:03 AM
я вот ты прикинь, приходит домой Блум с ребёнком и наперебой хвастаюцца - вы не представляете кого мы сегодня видели, Сися с женщиной....вот это успех, я понимаю....

Ну, скорее всего так и было..:217:

Дженни
07-24-2015, 11:16 AM
я вот ты прикинь, приходит домой Блум с ребёнком и наперебой хвастаюцца - вы не представляете кого мы сегодня видели, Сися с женщиной....вот это успех, я понимаю....

:314:

MariLi
07-24-2015, 11:28 AM
Ну что тут, фотки еще будут ?
Сися красавчик конечно! :238::64:

Izolda
07-24-2015, 11:29 AM
Ну что тут, фотки еще буду ?
Сися красавчик конечно! :238::64:

тихо..
щас блисс приревнует.

MariLi
07-24-2015, 11:30 AM
тихо..
щас блисс приревнует.

О хоспади! Сисю ко мне?:120:

Izolda
07-24-2015, 11:31 AM
О хоспади! Сисю ко мне?:120:

ну не тебя же!

Bliss
07-24-2015, 12:08 PM
ну не тебя же!

Ты глупая. Мой интерес к сисе иcxодит из таво что я пишу триптих - Исус И иудеи. Сися идеално подходит на рол Исуса. Образов иудеев тута много а Исус - сися толко один.

edik
07-24-2015, 12:12 PM
О хоспади! Сисю ко мне?:120:

МариЛи, вы заставляете меня ревновать...

Yurcha
07-24-2015, 12:18 PM
все то ты знаешь. это не моя была идея а его. я думаю американцы лучше знают как обычно делается )...но эти армяне не знают правил этикета бугага

Конечно знаю, ибо я сама - "американец". Я в этой стране уже 22 года живу, поменяла несколько городов и много нейборхудов. Но знакомиться и вэлкомить нас приходили только близкие соседи)

Yurcha
07-24-2015, 12:21 PM
Ты глупая. Мой интерес к сисе иcxодит из таво что я пишу триптих - Исус И иудеи. Сися идеално подходит на рол Исуса. Образов иудеев тута много а Исус - сися толко один.

Иисус не был армянином. Совсем уже.

Птиц
07-24-2015, 12:24 PM
Конечно знаю, ибо я сама - "американец". Я в этой стране уже 22 года живу, поменяла несколько городов и много нейборхудов. Но знакомиться и вэлкомить нас приходили только близкие соседи)

Юрча, перестань песать "ибо". а то мы мне представляисся в виде чорного пастора в пентекостал чёрч в Алабаме

edik
07-24-2015, 12:26 PM
Иисус не был армянином. Совсем уже.

Армяне могут не согласиться. Вот чуть ли не все еврейские анекдоты переняли И нагло утверждают, что те, мол, армянские. Так что прo джизыса не удивлюсь...

CAPRI
07-24-2015, 12:27 PM
Юрча, перестань песать "ибо". а то мы мне представляисся в виде чорного пастора в пентекостал чёрч в Алабаме

Ещё "поелику" хорошее слово. :235:

MariLi
07-24-2015, 12:35 PM
МариЛи, вы заставляете меня ревновать...

:184:

marfa1
07-24-2015, 01:00 PM
Вы и принесли хоусещарминг баскет в вам даже "тханк ёу" не сказали?)
П.С. Обычно это делаю соседи по дому, а не по нейборхуду.

а что, те кто в соседнем доме живет - они не соседи?

Izolda
07-24-2015, 01:10 PM
Ты глупая. Мой интерес к сисе ицходит из таво что я пишу триптих - Исус И иудеи. Сися идеално подходит на рол Исуса. Образов иудеев тута много а Исус - сися толко один.

да ладно... не смущайся...
не забудь запостать картину. А ты пишешь маслом, или акварелью?

Yurcha
07-24-2015, 01:37 PM
а что, те кто в соседнем доме живет - они не соседи?

Именно те кто в соседнем доме - соседи. А те кто просто в одном нейборхуде - нет
Если дом дженькиного начальника находится рядом с домом кардашиан - тогда конечно. А если он просто услышал, что в его нейборхуде поселилась селебрити и решил искупаться в лучах ее славы - то тогда понятно. Мало ли желающих, че теперь, всех впускать?

Амазонка
07-24-2015, 02:16 PM
Не могу, разрешения нет. Нам вообще с ней как-то селебрити стали попадаться. Вон, в прошлом месяце обедали, за соседним столом был Орландо Блум, с ребенком.

Орландо Блум! С ребенком! :169: Небожители! Вы с девушкой небожители! :153:
Не понимаю, что ты делаешь тут с нами - простыми смертными, на форуме? И почему Опра еще не выкупила права с тобой общаться, сделать цикл передач под названием "Список селебрятей, кототрых лично видел ССПС с девушкой". :306:

Bliss
07-24-2015, 02:26 PM
Именно те кто в соседнем доме - соседи. А те кто просто в одном нейборхуде - нет
Если дом дженькиного начальника находится рядом с домом кардашиан - тогда конечно. А если он просто услышал, что в его нейборхуде поселилась селебрити и решил искупаться в лучах ее славы - то тогда понятно. Мало ли желающих, че теперь, всех впускать?

Вот именно.

CCPC
07-24-2015, 02:49 PM
Орландо Блум! С ребенком! :169: Небожители! Вы с девушкой небожители! :153:
Не понимаю, что ты делаешь тут с нами - простыми смертными, на форуме? И почему Опра еще не выкупила права с тобой общаться, сделать цикл передач под названием "Список селебрятей, кототрых лично видел ССПС с девушкой". :306:
Если ты будешь продолжать в таком тоне, я начну думать что ты со мной кокетничаешь.. :117:

Nahla
07-24-2015, 02:50 PM
Если ты будешь продолжать в таком тоне, я начну думать что ты со мной кокетничаешь.. :117:

думай не глядя даже
все кокетничают, все

Sarochka
07-24-2015, 02:56 PM
"Список селебрятей, кототрых лично видел ССПС с девушкой". :306:

мы с ним посоревнуемся :235:

Ben Dover
07-24-2015, 02:56 PM
Если ты будешь продолжать в таком тоне, я начну думать что ты со мной кокетничаешь.. :117:

ССРС, я без подёба спрашиваю....но вот как ты думаешь есть женщины которым ты НЕ нравишься или которые к тебе хотя бы равнодушны.

п.с. мёртвых и лезбиянок не берём в раасчёт..

marfa1
07-24-2015, 03:01 PM
Именно те кто в соседнем доме - соседи. А те кто просто в одном нейборхуде - нет
Если дом дженькиного начальника находится рядом с домом кардашиан - тогда конечно. А если он просто услышал, что в его нейборхуде поселилась селебрити и решил искупаться в лучах ее славы - то тогда понятно. Мало ли желающих, че теперь, всех впускать?

так может там такой комплекс, в котором людей живет меньше чем в твоем подьезде.

в любом случае ему виднее как там у них принято.
я думаю американцы лучше знают как обычно делается ) (c)

CCPC
07-24-2015, 03:06 PM
Ты глупая. Мой интерес к сисе иcxодит из таво что я пишу триптих - Исус И иудеи. Сися идеално подходит на рол Исуса. Образов иудеев тута много а Исус - сися толко один.
Какая ирония, иудеи фактурой не вышли, чтоб с них Исуса писать..:261: Справедливости ради, могу сказать, что ты не там ищешь. В ЛА, с наших местечковых, на религиозные темы можно написать только "Раввин, принемающий паству по Медикэлу"

CCPC
07-24-2015, 03:10 PM
мы с ним посоревнуемся :235:

Не надо, я проиграю. В том и понт, что раз в год-два может встречал кого-нить, а тут прям посыпались. Неужели наконец-то к деньгам?!:169:

CCPC
07-24-2015, 03:11 PM
ССРС, я без подёба спрашиваю....но вот как ты думаешь есть женщины которым ты НЕ нравишься или которые к тебе хотя бы равнодушны.

п.с. мёртвых и лезбиянок не берём в раасчёт..

А чего это не берем? Им я нравлюсь тоже..:217:

Yurcha
07-24-2015, 03:22 PM
так может там такой комплекс, в котором людей живет меньше чем в твоем подьезде.

в любом случае ему виднее как там у них принято.
я думаю американцы лучше знают как обычно делается ) (c)

Ничего не поняла. Я не живу в подъезде

Yurcha
07-24-2015, 03:26 PM
ССРС, я без подёба спрашиваю....но вот как ты думаешь есть женщины которым ты НЕ нравишься или которые к тебе хотя бы равнодушны.

п.с. мёртвых и лезбиянок не берём в раасчёт..

Мне сися нравится как лезбиянкам

Дженни
07-24-2015, 03:57 PM
Конечно знаю, ибо я сама - "американец".)

конешно конешно

Izolda
07-24-2015, 03:58 PM
ну бедный беня..:111:

Милька
07-24-2015, 03:59 PM
а в кино показывали
соседи с яблочным пирогом
тук тук в дверь
новенькие выходят
то се
и соседи уходят
никто во внутрь не приглашает никого

Милька
07-24-2015, 03:59 PM
наши соседи приходили с пивом
/заплакала/

Дженни
07-24-2015, 04:00 PM
а в кино показывали
соседи с яблочным пирогом
тук тук в дверь
новенькие выходят
то се
и соседи уходят
никто во внутрь не приглашает никого

могли бы и пригласить :162:

TakNeBivaet
07-24-2015, 04:27 PM
Sisja, konechno, ne Iisus.
Hotja dolzhna soglasit'sja, chto u nego vneshnost' prijatnaja dlja glaz.

Yurcha
07-24-2015, 04:55 PM
а в кино показывали
соседи с яблочным пирогом
тук тук в дверь
новенькие выходят
то се
и соседи уходят
никто во внутрь не приглашает никого

В если в яблочном пироге бомба? Или отрава какая-то
Это к простым людям с пирогами можно приходить
А попробуй к Обаме так зайти, например....

Yurcha
07-24-2015, 04:56 PM
Sisja, konechno, ne Iisus.
Hotja dolzhna soglasit'sja, chto u nego vneshnost' prijatnaja dlja glaz.

Вот именно, что для глаз...а хотелось бы для $&z$@

Yurcha
07-24-2015, 04:58 PM
ну бедный беня..:111:

Это я бедная, мне еще 3 часа кукарекать
А Беня уже пошел лобстеры кушать. Вернется в понедельник чистый и глазом не моргнувший.

Yurcha
07-24-2015, 05:03 PM
наши соседи приходили с пивом
/заплакала/

А мои на Рождество с печеньками приходят. А у нас принято деньги на Хануку давать.
В следущий раз дам им мешочек с квотерами. От нашего стола - вашему столу.

Милька
07-24-2015, 05:08 PM
А мои на Рождество с печеньками приходят. А у нас принято деньги на Хануку давать.
В следущий раз дам им мешочек с квотерами. От нашего стола - вашему столу.
карточку на небольшую сумму в местный супермаркет

что ты какая

Kapitula
07-24-2015, 05:31 PM
нам сосед - друг второе рождество приносит банку со всякими бобовыми слоями насыпанными с красивой крышкой и рецептом как это готовить. так как есть никто не будет, а банка красивая, стоит для красоты.
а с кейком "встречать новоприбывших" мы тоже ходим.
правда одни месяца три живут, а я никак не соберусь. так и хожу невоспитанной.

Yurcha
07-24-2015, 05:53 PM
карточку на небольшую сумму в местный супермаркет

что ты какая

Карточку нельзя, надо gelt

Сиамчик
07-24-2015, 09:03 PM
Орландо Блум! С ребенком! :169: Небожители! Вы с девушкой небожители! :153:
Не понимаю, что ты делаешь тут с нами - простыми смертными, на форуме? И почему Опра еще не выкупила права с тобой общаться, сделать цикл передач под названием "Список селебрятей, кототрых лично видел ССПС с девушкой". :306:

:111:

nat123
07-24-2015, 11:03 PM
хорошо пить пиво с настоящими друзьями

87556
87557
87558

Сиамчик
07-24-2015, 11:11 PM
пьянь

Водопей
07-24-2015, 11:12 PM
пьянь

Это диета, силО...пускач метаболлизма

nat123
07-25-2015, 12:04 AM
пьянь

даааааааа

87559

OLYA-OLYA
07-25-2015, 09:25 AM
даааааааа

87559

net slov...odni emozii

edik
07-25-2015, 10:05 AM
даааааааа

87559

считаю что зрелой женщине ляжки надо прикрывать...

Дженни
07-25-2015, 10:16 AM
тебе вот морду надо прикрывать. а ты ее на аватар лепишь

Сиамчик
07-25-2015, 10:28 AM
тебе вот морду надо прикрывать. а ты ее на аватар лепишь

:197:

edik
07-25-2015, 10:37 AM
тебе вот морду надо прикрывать. а ты ее на аватар лепишь

ну а что делать если у меня неотразимо красивое лицо, разоружающая улыбка И проницательный взгляд?

OLYA-OLYA
07-25-2015, 10:37 AM
тебе вот морду надо прикрывать. а ты ее на аватар лепишь

aaaaaaaaa kto b govoril-to:314:

OLYA-OLYA
07-25-2015, 10:38 AM
считаю что зрелой женщине ляжки надо прикрывать...

ne soglasna-krasivie v lubom vozraste mojno pokazivat':235:

nat123
07-25-2015, 10:49 AM
считаю что зрелой женщине ляжки надо прикрывать...

Едик, мне вот насрать что скажешь

Ангел
07-25-2015, 10:59 AM
Три дня я гналась за вами, чтобы сказать вам, как вы мне безразличны! (c)

edik
07-25-2015, 11:03 AM
Едик, мне вот насрать что скажешь

нет, ну за всю Одессу я, конечно, не скажу. Тут строго моё личное мнение...

nat123
07-25-2015, 11:03 AM
нет, ну за всю Одессу я, конечно, не скажу. Тут строго моё личное мнение...

естественно......пиши чо ты красавец и про мошонку

Дженни
07-25-2015, 11:04 AM
ну а что делать если у меня неотразимо красивое лицо, разоружающая улыбка И проницательный взгляд?

у тебя дома точно зеркало есть ? :239:

edik
07-25-2015, 11:08 AM
у тебя дома точно зеркало есть ? :239:

даже несколько есть. А что?

edik
07-25-2015, 11:10 AM
естественно......пиши чо ты красавец и про мошонку

Тётя Ната, а можно я ещё И на другие темы писать буду - по своему усмотрению? Ну тётя Ната, ну пожалуйста!?

OLYA-OLYA
07-25-2015, 11:11 AM
даже несколько есть. А что?

ona hochet chtob ti s ney podelilsya.:314:

Дженни
07-25-2015, 11:12 AM
даже несколько есть. А что?

когда последний раз смотрел туда ?

edik
07-25-2015, 11:14 AM
когда последний раз смотрел туда ?

вчера - когда брови подстригал. А что?

Дженни
07-25-2015, 11:14 AM
вчера - когда брови подстригал. А что?

очки купи

edik
07-25-2015, 11:16 AM
она хочет чтоб ти с неы поделился.:314:

чего это я буду зеркалами с ней делиться? У неё уже есть свой еврей который ей пол ренты оплачивает. Пусть И зеркало подарит.

Дженни
07-25-2015, 11:16 AM
брови подстригал - в нос лезли, что ли? там просто подстригать мало лол

Дженни
07-25-2015, 11:17 AM
чего это я буду зеркалами с ней делиться? У неё уже есть свой еврей который ей пол ренты оплачивает. Пусть И зеркало подарит.

едик и его мошонка...тьфу, едик и его чесалка

edik
07-25-2015, 11:17 AM
очки купи

И очки тоже есть уже. Джени, вы всё говорите загадками какими-то...

OLYA-OLYA
07-25-2015, 11:18 AM
чего это я буду зеркалами с ней делиться? У неё уже есть свой еврей который ей пол ренты оплачивает. Пусть И зеркало подарит.

a est' li on voobshe etot evrey?

edik
07-25-2015, 11:19 AM
брови подстригал - в нос лезли, что ли? там просто подстригать мало лол

Нет, в нос не лезли. Я брови регулярно подстригаю чтобы поддерживать опрятный вид. А вы?

edik
07-25-2015, 11:21 AM
а есть ли он вообше етот евреы?

Ну, Джени утверждает, что есть. Даже, говорит, трахает её пару раз в неделю. я свечку не держал, oспаривать не могу.

Дженни
07-25-2015, 11:25 AM
Ну, Джени утверждает, что есть. Даже, говорит, трахает её пару раз в неделю. я свечку не держал, оспаривать не могу.

фууу, не надо только сексуальних фантазии тут обо мне :309:

edik
07-25-2015, 11:31 AM
фууу, не надо только сексуальних фантазии тут обо мне :309:

Дженни, должен вас разочаровать - вы не являетесь обьектом моих фантазий. У меня есть о ком фантазировать.

HoneyComb
07-25-2015, 11:40 AM
a est' li on voobshe etot evrey?

У тебя точно есть, ты только смотри шампунь его не воруй

Дженни
07-25-2015, 11:49 AM
я бы предложила тут всем померяться евреями

только мне моего еврея даже неудобно как то с едиком в одно предложение ставить...

:217:

OLYA-OLYA
07-25-2015, 11:56 AM
я бы предложила тут всем померяться евреями

только мне моего еврея даже неудобно как то с едиком в одно предложение ставить...

:217:

bla-bla-bla...sam sebya ne pohvalish-nikto ne pohvalit:314:

edik
07-25-2015, 11:56 AM
я бы предложила тут всем померяться евреями

только мне моего еврея даже неудобно как то с едиком в одно предложение ставить...

:217:

согласеn, ваш еврей, по всей видимости, успешнее меня. Но я бы постеснялся оплачивать лишь пол квартплаты моей любовнице.

Дженни
07-25-2015, 11:58 AM
согласен, ваш еврей, по всей видимости, успешнее меня. Но я бы постеснялся оплачивать лишь пол квартплаты моей любовнице.

на фига ему вообще что то оплачивать? его бабы и бесплатно всегда любить будут :1:

edik
07-25-2015, 12:05 PM
на фига ему вообще что то оплачивать? его бабы и бесплатно всегда любить будут :1:

а вы ему так И скажите при следущей встрече, милый, не надо мне больше оплачивать пол квартплаты, я тебя И так буду всегда любить.

Дженни
07-25-2015, 12:06 PM
а вы ему так И скажите при следущей встрече, милый, не надо мне больше оплачивать пол квартплаты, я тебя И так буду всегда любить.

а он не поетому оплачивает, но тебе не понять

OLYA-OLYA
07-25-2015, 12:16 PM
Ну, Джени утверждает, что есть. Даже, говорит, трахает её пару раз в неделю. я свечку не держал, oспаривать не могу.

chto eto za strast' takaya-2raza v nedelu?eto PEREPIH:314:

Дженни
07-25-2015, 12:20 PM
что ето за страсть такая-2раза в неделу?ето ПЕРЕПИХ:314:

лучше пару раз в неделю Принц, чем каждыи день старыи козел :235:

OLYA-OLYA
07-25-2015, 12:25 PM
лучше пару раз в неделю Принц, чем каждыи день старыи козел :235:

ne pozdno o molodom ili o prinze-to mechtat'?no mechtat' ne vredno.ok.

Sarochka
07-25-2015, 01:12 PM
:197:

Сиамчик
07-25-2015, 01:32 PM
:197:

CCPC
07-25-2015, 02:42 PM
Но я бы постеснялся оплачивать лишь пол квартплаты моей любовнице.

С моей предыдущей подружкой приключилась точно такая история. Она встречалась с евреем, все шло очень замечательно, уже разговор пошел о том чтобы сьезжаться, и он предложил ей переехать в его большой апартмент, и.,доплачивать $600(что было типа четвертью от его рента). У девушки все упало и больше никогда не вставало. Он потом за ней бегал, извинялся, говорил что зачем-то хотел ее проверить и пр, но у русских своя гордость(с). По Жене вижу что не у всех, правда. Девушка меня уверяла, что это очень по еврейски, а я ее переубеждал, что дело не в евреях, жмотов везде хватает. Правда, если бы она узнала о Джимми, то я бы ее точно не смог переубедить. Вот и Эдик со мной согласен, значит дело все таки в чем-то другом.

Водопей
07-25-2015, 09:23 PM
лучше пару раз в неделю Принц, чем каждыи день старыи козел :235:
да он и не старый вовсе

Сиамчик
07-25-2015, 09:24 PM
старый

Водопей
07-26-2015, 02:28 AM
http://dailygarlic.com/userImages/600_when-girls-upload-pictures-like-.jpg


When girls upload pictures like this, they gets thousands of likes,
but when I do.. everyone loses their minds

MariLi
07-26-2015, 10:16 AM
:314:
обожаю волосатых мужчин!

Pavlek
07-26-2015, 01:59 PM
Привет друзья!

https://pp.vk.me/c402117/v402117671/81f8/pwfIozmpDTA.jpg

Pavlek
07-26-2015, 02:01 PM
Вот думаю серьезную новую тему создать -а что то пока не получается.. что надо делать что бы создать новую тему?

https://v1.std3.ru/96/81/1415304561-9681c1482c245a36ade6875d7c1e4873.gif

Ангел
07-26-2015, 02:06 PM
Вот думаю серьезную новую тему создать -а что то пока не получается.. что надо делать что бы создать новую тему?



Читать правила.
И тут нет продюсеров )

OLYA-OLYA
07-26-2015, 06:22 PM
:314:
обожаю волосатых мужчин!

daaaaaaa

Сиамчик
07-26-2015, 06:55 PM
:309:

XCNY
07-26-2015, 08:53 PM
:309:Тогда что,ты по лысим что ли?)))

Pavlek
07-27-2015, 12:47 AM
У меня есть знакомый продюсер Голливуда..

https://pp.vk.me/c625227/v625227671/1e31/tLbqhDVpH3E.jpg

OLYA-OLYA
07-27-2015, 12:52 AM
У меня есть знакомый продюсер Голливуда..

https://pp.vk.me/c625227/v625227671/1e31/tLbqhDVpH3E.jpg

udachi vam.

Водопей
07-27-2015, 01:15 AM
Bob Ronkel - прикольный чувак

http://ia.media-imdb.com/images/M/MV5BOTEyNDM5Njc3Ml5BMl5BanBnXkFtZTgwMjM4MzQ3MDE@._ V1_SY768_SX1024_AL_.jpg

Pavlek
07-27-2015, 01:37 AM
Вот в этом видео репортаже можно посмотреть нашу беседу с Бобом Ван Ронкелем!

http://www.youtube.com/watch?v=Mn8iYJI2w0I

Nahla
07-27-2015, 11:07 AM
павлек, здрасте
а вы сидели?

Дженни
07-27-2015, 03:41 PM
С моей предыдущей подружкой приключилась точно такая история. Она встречалась с евреем, все шло очень замечательно, уже разговор пошел о том чтобы сьезжаться, и он предложил ей переехать в его большой апартмент, и.,доплачивать $600(что было типа четвертью от его рента). У девушки все упало и больше никогда не вставало. Он потом за ней бегал, извинялся, говорил что зачем-то хотел ее проверить и пр, но у русских своя гордость(с). По Жене вижу что не у всех, правда. Девушка меня уверяла, что это очень по еврейски, а я ее переубеждал, что дело не в евреях, жмотов везде хватает. Правда, если бы она узнала о Джимми, то я бы ее точно не смог переубедить. Вот и Эдик со мной согласен, значит дело все таки в чем-то другом.

о хоспади

Дженни
07-27-2015, 03:41 PM
павлек, здрасте
а вы сидели?

Нала, интервьюируешь зеков и пилотов ? :314:

Дженни
07-27-2015, 03:42 PM
daaaaaaa

твоему едику газонокосилку надо купить. не ну серьезно.

TakNeBivaet
07-27-2015, 05:10 PM
считаю что зрелой женщине ляжки надо прикрывать...

И голову пеплом посыпать...

пупсик
07-27-2015, 05:16 PM
не могу понять зачем фотки ставить потом убирать? ну не все же успевают посмотреть. верните фотки :119: остались только самые смелые. хорошо хоть не все их убрали. респект

Сиамчик
07-27-2015, 05:23 PM
а ты ваще не ставишь

жалуется еще :120:

пупсик
07-27-2015, 05:28 PM
я смотреть люблю на вас красивых. я мож комплексую :114:

Тая
07-27-2015, 05:35 PM
у меня есть новая фотка, пару дней назад в Аркадии сфотали, но там рожи не видно, но я свой фейс здесь уже много раз ставила, все видели))))
87590

пупсик
07-27-2015, 05:38 PM
у меня есть новая фотка, пару дней назад в Аркадии сфотали, но там рожи не видно, но я свой фейс здесь уже много раз ставила, все видели))))
да, лицо не видно, я не видела :114:

Сиамчик
07-27-2015, 05:40 PM
и хорошо что не видно:305:

Тая
07-27-2015, 05:40 PM
да, лицо не видно, я не видела :114:
вот лицо, подставляй к телу:227:
87591

пупсик
07-27-2015, 05:41 PM
вот лицо, подставляй к телу:227:
87591
ой, класс, спасибо. хорошенькая :182: