View Full Version : Фото Форумчан - 3
Dima424
07-23-2015, 02:52 PM
слепые геи?
Да. Едешь себе сам по трассе, а вокруг одни слепые геи
Sarochka
07-23-2015, 02:53 PM
Да. Едешь себе сам по трассе, а вокруг одни слепые геи
найтмер гомофобов
Dima424
07-23-2015, 02:53 PM
кто тут страдает?
Слепые геи. Их рулить заставляют
Mozgotrepka
07-23-2015, 02:54 PM
лучше сразу список пострадавшихбудущих? )
тут и так-то половина ездят как те спепые, а если еще и в самом деле слепые будут, так им и претензии не предъявишь, отговорочка - не видел
Kapitula
07-23-2015, 02:54 PM
[QUOTE=Лирик;7223262]
пусть за одним рулем сидят
Dima424
07-23-2015, 02:55 PM
найтмер гомофобов
Поэтому до рабочего места мне всего 5минут
marfa1
07-23-2015, 02:58 PM
Слушайте, я на этом форуме , можно сказать, старожилл, и ни одна форумская особь мне даже платочком не помахала... А у людей прямо вселенские страсти, все все друг про друга знают, все друг друга завоевывают... Прямо завидую... А я сижу как дура смотрю на мексиканцев...
я не старожил, но я тоже не в курсе. ты не одинока в обшем )))
larsen
07-23-2015, 03:02 PM
zaviduju /C/ :314:
marfa1
07-23-2015, 03:02 PM
погуглила Ники Минаж.
очередня женшина с большой (буквы) Ж
High_Smily
07-23-2015, 03:09 PM
у Хани есть ум и темный волос, а ты в полном пролете :235:
а ноги что?
Амазонка
07-23-2015, 03:11 PM
а ноги что?
Ноги! Крылья!
Главное - хвост!
Милька
07-23-2015, 03:17 PM
ноги в стороны(ц)
ноги в стороны(ц)
главное чтобы в разные...
Nahla
07-23-2015, 03:38 PM
как долго я вас ждала
села любуется всеми
Nahla
07-23-2015, 03:41 PM
форум делил сисю
форума много,
он один
что вы тока в них находите
Bliss
07-23-2015, 04:16 PM
Сися красавц мушына - мечта поета.
Izolda
07-23-2015, 04:18 PM
Сися красавц мушына - мечта поета.
Ой... Намёк понял?
Bliss
07-23-2015, 04:21 PM
Как тебе не стыдно
Izolda
07-23-2015, 04:24 PM
Как тебе не стыдно
сам написал , а мне стыдно? Кто из нас поет? Пушкин, что-ли?
CAPRI
07-23-2015, 04:29 PM
сам написал , а мне стыдно? Кто из нас поет? Пушкин, что-ли?
Нет, Пушкин точно не пел. :235:
HoneyComb
07-23-2015, 04:33 PM
а ноги что?
не длинные :119:
Mozgotrepka
07-23-2015, 04:43 PM
не длинные :119:
а каблуки на что?
Сиамчик
07-23-2015, 04:57 PM
шо тут?:281:
Дженни
07-23-2015, 05:00 PM
не длинные :119:
счас тебе хайсмайли обязательно расскажет какие у нее длинные. приготовься. у нее это больная тема
Mozgotrepka
07-23-2015, 05:54 PM
курятнегчирикнул Птиц :)
Сиамчик
07-23-2015, 05:57 PM
ушедшие тут
всё вернулось на круги своя
ну и слава яям:313:
:197:
Yurcha
07-23-2015, 06:01 PM
счас тебе хайсмайли обязательно расскажет какие у нее длинные. приготовься. у нее это больная тема
Человек не стыдится своих достоинств. Что в этом плохого?
Ben Dover
07-23-2015, 06:08 PM
Человек не стыдится своих достоинств. Что в этом плохого?
Юрча, а какие у тебя достоинства?
Yurcha
07-23-2015, 07:50 PM
Юрча, а какие у тебя достоинства?
Скромность - одно из моих самых больших достоинств
Вот я бы никогда не могла надеть платье без трусов, особенно коктейльное
Эти ж платья короткие.
http://www.youtube.com/watch?v=7WnBIWDGqw8&sns=em
Сиамчик
07-23-2015, 07:58 PM
скромность украшает женщину только в том случае, если нет других украшений. :314:
:237:
Yurcha
07-23-2015, 07:58 PM
не длинные :119:
Зато у тебя длинные руки!
http://www.youtube.com/watch?v=exInJriwh_M&sns=em
nat123
07-23-2015, 10:11 PM
мдаааааа, тазик нада конешна худеть. На 10 кг. Все, послала форум в попу, ушла в пятницу
87540
High_Smily
07-23-2015, 10:42 PM
счас тебе хайсмайли обязательно расскажет какие у нее длинные. приготовься. у нее это больная тема
:320:
мдаааааа, тазик нада конешна худеть. На 10 кг. Все, послала форум в попу, ушла в пятницу
Да ладно. Забей. Сколько той жизни?!
Моя подружка завела вторую собачку. Завтракаем в кафе, какая-то девица, в сопровождении кучи папарацци, вцепилась в нашу псинку, оказалась какая-та очередная Кардашиян(мне кажется их там сотни):102:
87543
Ангел
07-24-2015, 03:04 AM
Поиск по картинкам рулит )))
Оригинал ищется на ура :111:
Амазонка
07-24-2015, 04:28 AM
Моя подружка завела вторую собачку. Завтракаем в кафе, какая-то девица, в сопровождении кучи папарацци, вцепилась в нашу псинку, оказалась какая-та очередная Кардашиян(мне кажется их там сотни):102:
87543
OMG! Псина твоей девушке прикоснулась к звезде! :169:
Теперь ты самый крутой мужчина форума! Срочно продай мне свой автограф! :306:
Амазонка
07-24-2015, 04:31 AM
Сисю поделили уже?):217:
Он видел одну из тысячи Кардашян. Он теперь неделим. Почти что бог.:217:
Ангел
07-24-2015, 04:39 AM
это Kendall Jenner на фото
это Kendall Jenner на фото
А кто это?
Поиск по картинкам рулит )))
Оригинал ищется на ура :111:
Ну, значит тогда ты видел мою девушку..))
А кто это?
Аха, прочитал. Ничего интересного..:261:
Дженни
07-24-2015, 07:54 AM
клево
сиси, запости девушку
Дженни
07-24-2015, 07:57 AM
когда Кардашьяны тут жили в Норс Маями в том же коммюнити где мой босс жил, мы поехали с ними знакомиться а они нас в дом не пригласили даже :314:
Ben Dover
07-24-2015, 08:00 AM
когда Кардашьяны тут жили в Норс Маями в том же коммюнити где мой босс жил, мы поехали с ними знакомиться а они нас в дом не пригласили даже :314:
вот гады! если бы я был богатый и знаменитый, то любую гопоту бы пускал на раз.
Дженни
07-24-2015, 08:05 AM
вот гады! если бы я был богатый и знаменитый, то любую гопоту бы пускал на раз.
:192:
вот гады! если бы я был богатый и знаменитый, то любую гопоту бы пускал на раз.
чтобы побухать вместе?))):217:
Ben Dover
07-24-2015, 08:27 AM
чтобы побухать вместе?))):217:
Женя не пиёт. она по моему только ест....что правильно, т.к. ей нужна энергия.
Дженни
07-24-2015, 08:32 AM
Женя не пиёт. она по моему только ест....что правильно, т.к. ей нужна энергия.
ух ты. а зачем она мне?
Ben Dover
07-24-2015, 08:34 AM
ух ты. а зачем она мне?
как? а прорываться к Кардашинам?.
Дженни
07-24-2015, 08:35 AM
как? а прорываться к Кардашинам?.
чтобы побороть того черного гориллу который у них работал секьюрити? мне столько не съесть...
Ben Dover
07-24-2015, 08:37 AM
чтобы побороть того черного гориллу который у них работал секьюрити? мне столько не съесть...
ай не гони....он тоже в децтве был маленькой обизянкой....а потом кушал кушал кушал...и стал гориллой. ты сможешь....ты уже даже не маленькая обизянка....так что твоя дорога будет короче.,..
OLYA-OLYA
07-24-2015, 08:50 AM
ай не гони....он тоже в децтве был маленькой обизянкой....а потом кушал кушал кушал...и стал гориллой. ты сможешь....ты уже даже не маленькая обизянка....так что твоя дорога будет короче.,..
:314::169:
OLYA-OLYA
07-24-2015, 08:52 AM
вот гады! если бы я был богатый и знаменитый, то любую гопоту бы пускал на раз.
:314:za 3.75
Лирик
07-24-2015, 08:54 AM
А смысл с ними знакомиться? Мерзопакостное семейство. Неприятные до рвоты.
В Майами навалом нормальных российских селебрити, с ними хоть выпить можно и поныть за родину-мать.
Ben Dover
07-24-2015, 08:56 AM
А смысл с ними знакомиться? Мерзопакостное семейство. Неприятные до рвоты.
В Майами навалом нормальных российских селебрити, с ними хоть выпить можно и поныть за родину-мать.
а главное с какой радостью они примут тебя в обьятия.
Лирик
07-24-2015, 09:00 AM
а главное с какой радостью они примут тебя в обьятия.
Это второй вопрос. Дженни лезла через громилу на познакомиться. Шансов с русскими наверняка больше.
Ben Dover
07-24-2015, 09:01 AM
Это второй вопрос. Дженни лезла через громилу на познакомиться. Шансов с русскими наверняка больше.
а с кем бы из русских ты бы затусил? если бы была возможность. я бы в первую очередь со Шнуром из Ленинграда....мой человек 100%.
Лирик
07-24-2015, 09:07 AM
а с кем бы из русских ты бы затусил? если бы была возможность. я бы в первую очередь со Шнуром из Ленинграда....мой человек 100%.
С какого перепуга питерский еврей стал тебе близок ? или ты иммунитет решил вырабатывать?
Я бы ни с кем не тусил. Мне все эти патриоты за границей - до одного места. речь шла о Дженни и ее стремлении схавать кусок известности.
Ben Dover
07-24-2015, 09:11 AM
С какого перепуга питерский еврей стал тебе близок ? или ты иммунитет решил вырабатывать?
Я бы ни с кем не тусил. Мне все эти патриоты за границей - до одного места. речь шла о Дженни и ее стремлении схавать кусок известности.
во первых Шнур не еврей. зачем ты так о приличном человеке. во вторых при чём тут патриоты - мой вопрос - есть ли из звёзд кто либо с кем бы ты тусанул с удовольствием а не просто светануться рядом. я бы выпил ещё с перцами из комеди клаба, с Нагиевым, с удовольствием бы с Жириновским....
Дженни
07-24-2015, 09:13 AM
мне эти российские селебрити в россии надоели )
Izolda
07-24-2015, 09:13 AM
С какого перепуга питерский еврей стал тебе близок ? или ты иммунитет решил вырабатывать?
Я бы ни с кем не тусил. Мне все эти патриоты за границей - до одного места. речь шла о Дженни и ее стремлении схавать кусок известности.
как? А с Кристиной Oрбакайте? С Наташей Королёвой? С Анжеликой Варум??
Izolda
07-24-2015, 09:14 AM
во первых Шнур не еврей. зачем ты так о приличном человеке. во вторых при чём тут патриоты - мой вопрос - есть ли из звёзд кто либо с кем бы ты тусанул с удовольствием а не просто светануться рядом. я бы выпил ещё с перцами из комеди клаба, с Нагиевым, с удовольствием бы с Жириновским....
и я.
Ben Dover
07-24-2015, 09:18 AM
мне эти российские селебрити в россии надоели )
я не могу на вскидку припомнить ни одного мериканского селебрити кто мне симпатичен. ну с кем бы я из нерусскоязычных выпил? ззтрудняюсь сказать....ну есть политики очень мною уважаемые, обозреватели...но вот селебрити?? ну Сайнфельд, если только, и Луи СиКэй
Дженни
07-24-2015, 09:19 AM
я не могу на вскидку припомнить ни одного мериканского селебрити кто мне симпатичен. ну с кем бы я из нерусскоязычных выпил? ззтрудняюсь сказать....ну есть политики очень мною уважаемые, обозреватели...но вот селебрити?? ну Сайнфельд, если только, и Луи СиКэй
я бы с киану ривзом выпила :112:
CAPRI
07-24-2015, 09:20 AM
я не могу на вскидку припомнить ни одного мериканского селебрити кто мне симпатичен. ну с кем бы я из нерусскоязычных выпил? ззтрудняюсь сказать....ну есть политики очень мною уважаемые, обозреватели...но вот селебрити?? ну Сайнфельд, если только, и Луи СиКэй
Шон Пенн?
Yurcha
07-24-2015, 09:22 AM
когда Кардашьяны тут жили в Норс Маями в том же коммюнити где мой босс жил, мы поехали с ними знакомиться а они нас в дом не пригласили даже :314:
Нефигасе. Вы прям хуже татар.
Дженни
07-24-2015, 09:23 AM
Нефигасе. Вы прям хуже татар.
мой босс хотел им сказать "велкам ту нейборхуд" :162:
Лирик
07-24-2015, 09:23 AM
во первых Шнур не еврей. зачем ты так о приличном человеке. во вторых при чём тут патриоты - мой вопрос - есть ли из звёзд кто либо с кем бы ты тусанул с удовольствием а не просто светануться рядом. я бы выпил ещё с перцами из комеди клаба, с Нагиевым, с удовольствием бы с Жириновским....
согласен со всем списком. из старой гвардии квновксой типа Шатца и похожих, с гузеевой естессно и собчак.
CAPRI
07-24-2015, 09:24 AM
согласен со всем списком. из старой гвардии квновксой типа Шатца и похожих, с гузеевой естессно и собчак.
Он Шац. :235:
Ben Dover
07-24-2015, 09:25 AM
Шон Пенн?
ненавижу. либераст проклятый. ты никогда не читала его речей? он в голливуде один из самых рьяных.....но актёр хороший
Лирик
07-24-2015, 09:25 AM
как? А с Кристиной Oрбакайте? С Наташей Королёвой? С Анжеликой Варум??
Королева - дура, Орбакайте - скучная, вот с ее мамой я б затусил... шо я, хуже Галкина?
Варум бы я напоил и попросил спеть. Раздеваясь. ух у нее фигурка была...
Ben Dover
07-24-2015, 09:26 AM
согласен со всем списком. из старой гвардии квновксой типа Шатца и похожих, с гузеевой естессно и собчак.
ааааа....нравится Гузеева..хе хе хе....вот женщина!!
Ben Dover
07-24-2015, 09:27 AM
Королева - дура, Орбакайте - скучная, вот с ее мамой я б затусил... шо я, хуже Галкина?
Варум бы я напоил и попросил спеть. Раздеваясь. ух у нее фигурка была...
намного. ты даже от него ещё дальше чем я.
Yurcha
07-24-2015, 09:29 AM
мой босс хотел им сказать "велкам ту нейборхуд" :162:
Вы и принесли housewarming basket в вам даже "thank you" не сказали?)
P.S. Обычно это делаю соседи по дому, а не по нейборхуду.
CAPRI
07-24-2015, 09:29 AM
ненавижу. либераст проклятый. ты никогда не читала его речей? он в голливуде один из самых рьяных.....но актёр хороший
Делать мне нечего - речи его читать.
Я б только за фильм "На вилле" с ним выпила. Раза три.
Лирик
07-24-2015, 09:29 AM
намного. ты даже от него ещё дальше чем я.
Ну ка подробнее.. чем это ты ближе с Галкиным чем я? У тебя даже его фотки нет.
Izolda
07-24-2015, 09:32 AM
согласен со всем списком. из старой гвардии квновксой типа Шатца и похожих, с гузеевой естессно и собчак.
кто бы сомневался..
по поводу собчак- фу.. не разочаровывай меня.
Izolda
07-24-2015, 09:33 AM
я не могу на вскидку припомнить ни одного мериканского селебрити кто мне симпатичен. ну с кем бы я из нерусскоязычных выпил? ззтрудняюсь сказать....ну есть политики очень мною уважаемые, обозреватели...но вот селебрити?? ну Сайнфельд, если только, и Луи СиКэй
Выделенный- Фу. Второго не знаю.
Izolda
07-24-2015, 09:34 AM
Королева - дура, Орбакайте - скучная, вот с ее мамой я б затусил... шо я, хуже Галкина?
Варум бы я напоил и попросил спеть. Раздеваясь. ух у нее фигурка была...
ни голоса, ни рожи.
Izolda
07-24-2015, 09:35 AM
Королева - дура, Орбакайте - скучная, вот с ее мамой я б затусил... шо я, хуже Галкина?
Варум бы я напоил и попросил спеть. Раздеваясь. ух у нее фигурка была...
он педераст.
Izolda
07-24-2015, 09:36 AM
Ну ка подробнее.. чем это ты ближе с Галкиным чем я? У тебя даже его фотки нет.
у тебя есть?? Ахтунг..
CAPRI
07-24-2015, 09:36 AM
ни голоса, ни рожи.
Зато ноги красивые.
Лирик
07-24-2015, 09:36 AM
ни голоса, ни рожи.
Типа я ее слушать буду.
Из американских я бы погундел с Лари Девид, Раш Лимбо, Ховард Штерн, весь состав Сайенфилдов естессно ну и дофига остальных, лень перечислять
Дженни
07-24-2015, 09:36 AM
Вы и принесли housewarming basket в вам даже "thank you" не сказали?)
P.S. Обычно это делаю соседи по дому, а не по нейборхуду.
все то ты знаешь. это не моя была идея а его. я думаю американцы лучше знают как обычно делается )...но эти армяне не знают правил этикета бугага
Dima424
07-24-2015, 09:37 AM
во первых Шнур не еврей. зачем ты так о приличном человеке. во вторых при чём тут патриоты - мой вопрос - есть ли из звёзд кто либо с кем бы ты тусанул с удовольствием а не просто светануться рядом. я бы выпил ещё с перцами из комеди клаба, с Нагиевым, с удовольствием бы с Жириновским....
Шнур в конце года вроде едет. Я думал на концерт еготгруппировки сгонять.
Izolda
07-24-2015, 09:41 AM
Зато ноги красивые.
и что с того, если неприятная внешность.
Лирик
07-24-2015, 09:42 AM
Выделенный- Фу. Второго не знаю.
he is the one and only..
https://youtu.be/0O5h4enjrHw
Ben Dover
07-24-2015, 09:42 AM
и что с того, если неприятная внешность.
в женщине формы в 100 раз важнее лица.
CAPRI
07-24-2015, 09:43 AM
и что с того, если неприятная внешность.
Чем она неприятная? Красивая женщина.
Izolda
07-24-2015, 09:43 AM
Типа я ее слушать буду.
Из американских я бы погундел с Лари Девид, Раш Лимбо, Ховард Штерн, весь состав Сайенфилдов естессно ну и дофига остальных, лень перечислять
мерзкие все.
Варум: Лирик, не надо тебе, у неё неприятное и некрасивое лицо. Я тебе лучше найду.
Лирик
07-24-2015, 09:43 AM
он педераст.
В плохом смысле или как обычно?
Лирик
07-24-2015, 09:44 AM
мерзкое все.
Варум: Лирик, не надо тебе, у неё неприятное и некрасивое лицо. Я тебе лучше найду.
Ты много чего обещаешь. Пожалей мою эрекцию.
Izolda
07-24-2015, 09:44 AM
В плохом смысле или как обычно?
в хорошем. Ты не знал?
Izolda
07-24-2015, 09:45 AM
Ты много чего обещаешь. Пожалей мою эрекцию.
жалко лирика, аж сердце рвётся. уже на варум перешёл. надо срочно его спасать........
CAPRI
07-24-2015, 09:46 AM
С Кристофером Уокеном и Томом Беренджером ещё.
Izolda
07-24-2015, 09:47 AM
Чем она неприятная? Красивая женщина.
кому как. Вкусы разные. Для меня лицо страшное.
Лирик
07-24-2015, 09:48 AM
жалко лирика, аж сердце рвётся. уже на варум перешёл. надо срочно его спасать........
да да да... как же достали все эти Чарлизы Терон и прочие фригидные блондинки...
Izolda
07-24-2015, 09:49 AM
хе ис тхе оне анд онлы..
хттпс://ёуту.бе/0О5х4енйрХщ (https://youtu.be/0O5h4enjrHw)
ааа, знаю его. ладно, пей с ним.
Izolda
07-24-2015, 09:50 AM
в женщине формы в 100 раз важнее лица.
ты неправ. Лицо- зеркало души. По нему видно, каков человек.
Izolda
07-24-2015, 09:51 AM
да да да... как же достали все эти Чарлизы Терон и прочие фригидные блондинки...
О! Идеал просто. И где по ней видно, что она фригидна?
Whoever
07-24-2015, 09:52 AM
ты неправ. Лицо- зеркало души. По нему видно, каков человек.
в мединституте мы еще говорили, что моча - это зеркало организма:1:
Лирик
07-24-2015, 09:52 AM
кому как. Вкусы разные. Для меня лицо страшное.
Изя, такая штучка может быть даже с лицом Бени....
87545
Дженни
07-24-2015, 09:52 AM
О! Идеал просто. И где по ней видно, что она фригидна?
нормальная разве будет спать с Шон пенном ?
Лирик
07-24-2015, 09:52 AM
О! Идеал просто. И где по ней видно, что она фригидна?
Шон Пенн рассказал.
Дженни
07-24-2015, 09:53 AM
Изя, такая штучка может быть даже с лицом Бени....
87545
фу, ребра торчат
Whoever
07-24-2015, 09:57 AM
фу, ребра торчат
или это морщины?:111:
Izolda
07-24-2015, 09:58 AM
Изя, такая штучка может быть даже с лицом Бени....
87545
1. кости - какая это красота?
2. Лицо отталкивающее.
Izolda
07-24-2015, 10:00 AM
Шон Пенн рассказал.
ааа, ну тогда конечно... Не завидуй. Это образец классической красоты. Ты просто боишься настоящих красавиц. Работай над собой, пересмотри свою самооценку.
Дженни
07-24-2015, 10:01 AM
ааа, ну тогда конечно... Не завидуй. Это образец классической красоты. Ты просто боишься настоящих красавиц. Работай над собой, пересмотри свою самооценку.
она красивая но не классическая нед
а с кем бы из русских ты бы затусил? если бы была возможность. я бы в первую очередь со Шнуром из Ленинграда....мой человек 100%.
Шнур кстати в общении очень интересный и умный человек, у него по-моему два высших образования, хотя я могу ошибаться, хоть я и очень отрицательно отношусь к сильно пьющим людям, но я с огромным удовольствием смотрела много его интервью
https://www.youtube.com/watch?v=Ck9mkFFw4Bw
Izolda
07-24-2015, 10:03 AM
она красивая но не классическая нед
а что у неё неклассическое? Лицо правильной формы, правильный лоб, уши, губы, нос, глаза... Все идеальное, хоть на выставку.
CAPRI
07-24-2015, 10:04 AM
а что у неё неклассическое? Лицо правильной формы, правильный лоб, уши, губы, нос, глаза... Все идеальное, хоть на выставку.
Нос курносый. :235:
Лирик
07-24-2015, 10:05 AM
а что у неё неклассическое? Лицо правильной формы, правильный лоб, уши, губы, нос, глаза... Все идеальное, хоть на выставку.
изюминки нет.
да да да... как же достали все эти Чарлизы Терон и прочие фригидные блондинки...
Шарлиз Терон красотка:217:
http://s017.radikal.ru/i435/1507/6f/0eb9e2126f8f.jpg
Мне очень нравился с ней фильм "Сладкий ноябрь",она там в паре с Киану Ривзом играет
Лирик
07-24-2015, 10:10 AM
Шарлиз Терон красотка:217:
От вы тетки недалекие.. я же утрирую, в отввет этой вредной несушке - изольде. типа ей Варум никакая.
Izolda
07-24-2015, 10:12 AM
изюминки нет.
:111::111::111:
Нет,
:111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111::111::111::111:
Зелен виноград, да?
Izolda
07-24-2015, 10:12 AM
От вы тетки недалекие.. я же утрирую, в отввет этой вредной несушке - изольде. типа ей Варум никакая.
варум там и рядом не стояла. Она, как сельпо рядом с Терон.
Izolda
07-24-2015, 10:13 AM
Терон так на мою сестру двоюродную похожа.. Ну вылитая.............
Izolda
07-24-2015, 10:15 AM
Лирик насмешил..
Овен.. Он и в Африке овен..
до посинения стоит на своём:111:
Лирик
07-24-2015, 10:15 AM
варум там и рядом не стояла. Она, как сельпо рядом с Терон.
я для подоить, а не на доску почета. ПОчувствуй разницу.
Вот у тебя тоже праздничная посуда на стене висит, но жрешь с газетки.
Izolda
07-24-2015, 10:19 AM
я для подоить, а не на доску почета. ПОчувствуй разницу.
Вот у тебя тоже праздничная посуда на стене висит, но жрешь с газетки.
да. я посуду жалею. баловство каждый день её пользовать.
Так и красивая женщина- любить, так королеву!
Izolda
07-24-2015, 10:20 AM
Лирик, я просто пытаюсь развить у тебя вкус.
клево
сиси, запости девушку
Не могу, разрешения нет. Нам вообще с ней как-то селебрити стали попадаться. Вон, в прошлом месяце обедали, за соседним столом был Орландо Блум, с ребенком.
Лирик
07-24-2015, 10:21 AM
да. я посуду жалею. баловство каждый день её пользовать.
Так и красивая женщина- любить, так королеву!
Ну дак у меня уже была такая. На нее только и любоваться можно было. Безупречна красива и одета как манекен в Бергофе. А хотелось какую-нибудь Кардашианс.
Izolda
07-24-2015, 10:27 AM
Ну дак у меня уже была такая. На нее только и любоваться можно было. Безупречна красива и одета как манекен в Бергофе. А хотелось какую-нибудь Кардашианс.
да ладно.. Зато какие воспоминания..
Лирик
07-24-2015, 10:28 AM
да ладно.. Зато какие воспоминания..
да, мозоли натер.
Izolda
07-24-2015, 10:30 AM
да, мозоли натер.
жалко тебя. Ищи красивую и хорошую.
CAPRI
07-24-2015, 10:30 AM
да. я посуду жалею. баловство каждый день её пользовать.
Так и красивая женщина- любить, так королеву!
Раз в пятилетку.
Izolda
07-24-2015, 10:34 AM
Раз в пятилетку.
почему? Есть красивые и хорошие.
CAPRI
07-24-2015, 10:36 AM
почему? Есть красивые и хорошие.
Королевы? Хорошие?
marfa1
07-24-2015, 10:37 AM
Не могу, разрешения нет. Нам вообще с ней как-то селебрити стали попадаться. Вон, в прошлом месяце обедали, за соседним столом был Орландо Блум, с ребенком.
а ты как папарацци,
покажи фото собачки, а девушка пусть случайно на заднем плане будет.
собачка надеюсь не против? )))
Izolda
07-24-2015, 10:45 AM
Королевы? Хорошие?
я не про королев, я про красивых женщин.
Ben Dover
07-24-2015, 10:56 AM
Не могу, разрешения нет. Нам вообще с ней как-то селебрити стали попадаться. Вон, в прошлом месяце обедали, за соседним столом был Орландо Блум, с ребенком.
я вот ты прикинь, приходит домой Блум с ребёнком и наперебой хвастаюцца - вы не представляете кого мы сегодня видели, Сися с женщиной....вот это успех, я понимаю....
я вот ты прикинь, приходит домой Блум с ребёнком и наперебой хвастаюцца - вы не представляете кого мы сегодня видели, Сися с женщиной....вот это успех, я понимаю....
Ну, скорее всего так и было..:217:
Дженни
07-24-2015, 11:16 AM
я вот ты прикинь, приходит домой Блум с ребёнком и наперебой хвастаюцца - вы не представляете кого мы сегодня видели, Сися с женщиной....вот это успех, я понимаю....
:314:
MariLi
07-24-2015, 11:28 AM
Ну что тут, фотки еще будут ?
Сися красавчик конечно! :238::64:
Izolda
07-24-2015, 11:29 AM
Ну что тут, фотки еще буду ?
Сися красавчик конечно! :238::64:
тихо..
щас блисс приревнует.
MariLi
07-24-2015, 11:30 AM
тихо..
щас блисс приревнует.
О хоспади! Сисю ко мне?:120:
Izolda
07-24-2015, 11:31 AM
О хоспади! Сисю ко мне?:120:
ну не тебя же!
Bliss
07-24-2015, 12:08 PM
ну не тебя же!
Ты глупая. Мой интерес к сисе иcxодит из таво что я пишу триптих - Исус И иудеи. Сися идеално подходит на рол Исуса. Образов иудеев тута много а Исус - сися толко один.
О хоспади! Сисю ко мне?:120:
МариЛи, вы заставляете меня ревновать...
Yurcha
07-24-2015, 12:18 PM
все то ты знаешь. это не моя была идея а его. я думаю американцы лучше знают как обычно делается )...но эти армяне не знают правил этикета бугага
Конечно знаю, ибо я сама - "американец". Я в этой стране уже 22 года живу, поменяла несколько городов и много нейборхудов. Но знакомиться и вэлкомить нас приходили только близкие соседи)
Yurcha
07-24-2015, 12:21 PM
Ты глупая. Мой интерес к сисе иcxодит из таво что я пишу триптих - Исус И иудеи. Сися идеално подходит на рол Исуса. Образов иудеев тута много а Исус - сися толко один.
Иисус не был армянином. Совсем уже.
Конечно знаю, ибо я сама - "американец". Я в этой стране уже 22 года живу, поменяла несколько городов и много нейборхудов. Но знакомиться и вэлкомить нас приходили только близкие соседи)
Юрча, перестань песать "ибо". а то мы мне представляисся в виде чорного пастора в пентекостал чёрч в Алабаме
Иисус не был армянином. Совсем уже.
Армяне могут не согласиться. Вот чуть ли не все еврейские анекдоты переняли И нагло утверждают, что те, мол, армянские. Так что прo джизыса не удивлюсь...
CAPRI
07-24-2015, 12:27 PM
Юрча, перестань песать "ибо". а то мы мне представляисся в виде чорного пастора в пентекостал чёрч в Алабаме
Ещё "поелику" хорошее слово. :235:
MariLi
07-24-2015, 12:35 PM
МариЛи, вы заставляете меня ревновать...
:184:
marfa1
07-24-2015, 01:00 PM
Вы и принесли хоусещарминг баскет в вам даже "тханк ёу" не сказали?)
П.С. Обычно это делаю соседи по дому, а не по нейборхуду.
а что, те кто в соседнем доме живет - они не соседи?
Izolda
07-24-2015, 01:10 PM
Ты глупая. Мой интерес к сисе ицходит из таво что я пишу триптих - Исус И иудеи. Сися идеално подходит на рол Исуса. Образов иудеев тута много а Исус - сися толко один.
да ладно... не смущайся...
не забудь запостать картину. А ты пишешь маслом, или акварелью?
Yurcha
07-24-2015, 01:37 PM
а что, те кто в соседнем доме живет - они не соседи?
Именно те кто в соседнем доме - соседи. А те кто просто в одном нейборхуде - нет
Если дом дженькиного начальника находится рядом с домом кардашиан - тогда конечно. А если он просто услышал, что в его нейборхуде поселилась селебрити и решил искупаться в лучах ее славы - то тогда понятно. Мало ли желающих, че теперь, всех впускать?
Амазонка
07-24-2015, 02:16 PM
Не могу, разрешения нет. Нам вообще с ней как-то селебрити стали попадаться. Вон, в прошлом месяце обедали, за соседним столом был Орландо Блум, с ребенком.
Орландо Блум! С ребенком! :169: Небожители! Вы с девушкой небожители! :153:
Не понимаю, что ты делаешь тут с нами - простыми смертными, на форуме? И почему Опра еще не выкупила права с тобой общаться, сделать цикл передач под названием "Список селебрятей, кототрых лично видел ССПС с девушкой". :306:
Bliss
07-24-2015, 02:26 PM
Именно те кто в соседнем доме - соседи. А те кто просто в одном нейборхуде - нет
Если дом дженькиного начальника находится рядом с домом кардашиан - тогда конечно. А если он просто услышал, что в его нейборхуде поселилась селебрити и решил искупаться в лучах ее славы - то тогда понятно. Мало ли желающих, че теперь, всех впускать?
Вот именно.
Орландо Блум! С ребенком! :169: Небожители! Вы с девушкой небожители! :153:
Не понимаю, что ты делаешь тут с нами - простыми смертными, на форуме? И почему Опра еще не выкупила права с тобой общаться, сделать цикл передач под названием "Список селебрятей, кототрых лично видел ССПС с девушкой". :306:
Если ты будешь продолжать в таком тоне, я начну думать что ты со мной кокетничаешь.. :117:
Nahla
07-24-2015, 02:50 PM
Если ты будешь продолжать в таком тоне, я начну думать что ты со мной кокетничаешь.. :117:
думай не глядя даже
все кокетничают, все
Sarochka
07-24-2015, 02:56 PM
"Список селебрятей, кототрых лично видел ССПС с девушкой". :306:
мы с ним посоревнуемся :235:
Ben Dover
07-24-2015, 02:56 PM
Если ты будешь продолжать в таком тоне, я начну думать что ты со мной кокетничаешь.. :117:
ССРС, я без подёба спрашиваю....но вот как ты думаешь есть женщины которым ты НЕ нравишься или которые к тебе хотя бы равнодушны.
п.с. мёртвых и лезбиянок не берём в раасчёт..
marfa1
07-24-2015, 03:01 PM
Именно те кто в соседнем доме - соседи. А те кто просто в одном нейборхуде - нет
Если дом дженькиного начальника находится рядом с домом кардашиан - тогда конечно. А если он просто услышал, что в его нейборхуде поселилась селебрити и решил искупаться в лучах ее славы - то тогда понятно. Мало ли желающих, че теперь, всех впускать?
так может там такой комплекс, в котором людей живет меньше чем в твоем подьезде.
в любом случае ему виднее как там у них принято.
я думаю американцы лучше знают как обычно делается ) (c)
Ты глупая. Мой интерес к сисе иcxодит из таво что я пишу триптих - Исус И иудеи. Сися идеално подходит на рол Исуса. Образов иудеев тута много а Исус - сися толко один.
Какая ирония, иудеи фактурой не вышли, чтоб с них Исуса писать..:261: Справедливости ради, могу сказать, что ты не там ищешь. В ЛА, с наших местечковых, на религиозные темы можно написать только "Раввин, принемающий паству по Медикэлу"
мы с ним посоревнуемся :235:
Не надо, я проиграю. В том и понт, что раз в год-два может встречал кого-нить, а тут прям посыпались. Неужели наконец-то к деньгам?!:169:
ССРС, я без подёба спрашиваю....но вот как ты думаешь есть женщины которым ты НЕ нравишься или которые к тебе хотя бы равнодушны.
п.с. мёртвых и лезбиянок не берём в раасчёт..
А чего это не берем? Им я нравлюсь тоже..:217:
Yurcha
07-24-2015, 03:22 PM
так может там такой комплекс, в котором людей живет меньше чем в твоем подьезде.
в любом случае ему виднее как там у них принято.
я думаю американцы лучше знают как обычно делается ) (c)
Ничего не поняла. Я не живу в подъезде
Yurcha
07-24-2015, 03:26 PM
ССРС, я без подёба спрашиваю....но вот как ты думаешь есть женщины которым ты НЕ нравишься или которые к тебе хотя бы равнодушны.
п.с. мёртвых и лезбиянок не берём в раасчёт..
Мне сися нравится как лезбиянкам
Дженни
07-24-2015, 03:57 PM
Конечно знаю, ибо я сама - "американец".)
конешно конешно
Izolda
07-24-2015, 03:58 PM
ну бедный беня..:111:
Милька
07-24-2015, 03:59 PM
а в кино показывали
соседи с яблочным пирогом
тук тук в дверь
новенькие выходят
то се
и соседи уходят
никто во внутрь не приглашает никого
Милька
07-24-2015, 03:59 PM
наши соседи приходили с пивом
/заплакала/
Дженни
07-24-2015, 04:00 PM
а в кино показывали
соседи с яблочным пирогом
тук тук в дверь
новенькие выходят
то се
и соседи уходят
никто во внутрь не приглашает никого
могли бы и пригласить :162:
TakNeBivaet
07-24-2015, 04:27 PM
Sisja, konechno, ne Iisus.
Hotja dolzhna soglasit'sja, chto u nego vneshnost' prijatnaja dlja glaz.
Yurcha
07-24-2015, 04:55 PM
а в кино показывали
соседи с яблочным пирогом
тук тук в дверь
новенькие выходят
то се
и соседи уходят
никто во внутрь не приглашает никого
В если в яблочном пироге бомба? Или отрава какая-то
Это к простым людям с пирогами можно приходить
А попробуй к Обаме так зайти, например....
Yurcha
07-24-2015, 04:56 PM
Sisja, konechno, ne Iisus.
Hotja dolzhna soglasit'sja, chto u nego vneshnost' prijatnaja dlja glaz.
Вот именно, что для глаз...а хотелось бы для $&z$@
Yurcha
07-24-2015, 04:58 PM
ну бедный беня..:111:
Это я бедная, мне еще 3 часа кукарекать
А Беня уже пошел лобстеры кушать. Вернется в понедельник чистый и глазом не моргнувший.
Yurcha
07-24-2015, 05:03 PM
наши соседи приходили с пивом
/заплакала/
А мои на Рождество с печеньками приходят. А у нас принято деньги на Хануку давать.
В следущий раз дам им мешочек с квотерами. От нашего стола - вашему столу.
Милька
07-24-2015, 05:08 PM
А мои на Рождество с печеньками приходят. А у нас принято деньги на Хануку давать.
В следущий раз дам им мешочек с квотерами. От нашего стола - вашему столу.
карточку на небольшую сумму в местный супермаркет
что ты какая
Kapitula
07-24-2015, 05:31 PM
нам сосед - друг второе рождество приносит банку со всякими бобовыми слоями насыпанными с красивой крышкой и рецептом как это готовить. так как есть никто не будет, а банка красивая, стоит для красоты.
а с кейком "встречать новоприбывших" мы тоже ходим.
правда одни месяца три живут, а я никак не соберусь. так и хожу невоспитанной.
Yurcha
07-24-2015, 05:53 PM
карточку на небольшую сумму в местный супермаркет
что ты какая
Карточку нельзя, надо gelt
Сиамчик
07-24-2015, 09:03 PM
Орландо Блум! С ребенком! :169: Небожители! Вы с девушкой небожители! :153:
Не понимаю, что ты делаешь тут с нами - простыми смертными, на форуме? И почему Опра еще не выкупила права с тобой общаться, сделать цикл передач под названием "Список селебрятей, кототрых лично видел ССПС с девушкой". :306:
:111:
nat123
07-24-2015, 11:03 PM
хорошо пить пиво с настоящими друзьями
87556
87557
87558
Сиамчик
07-24-2015, 11:11 PM
пьянь
Водопей
07-24-2015, 11:12 PM
пьянь
Это диета, силО...пускач метаболлизма
nat123
07-25-2015, 12:04 AM
пьянь
даааааааа
87559
OLYA-OLYA
07-25-2015, 09:25 AM
даааааааа
87559
net slov...odni emozii
даааааааа
87559
считаю что зрелой женщине ляжки надо прикрывать...
Дженни
07-25-2015, 10:16 AM
тебе вот морду надо прикрывать. а ты ее на аватар лепишь
Сиамчик
07-25-2015, 10:28 AM
тебе вот морду надо прикрывать. а ты ее на аватар лепишь
:197:
тебе вот морду надо прикрывать. а ты ее на аватар лепишь
ну а что делать если у меня неотразимо красивое лицо, разоружающая улыбка И проницательный взгляд?
OLYA-OLYA
07-25-2015, 10:37 AM
тебе вот морду надо прикрывать. а ты ее на аватар лепишь
aaaaaaaaa kto b govoril-to:314:
OLYA-OLYA
07-25-2015, 10:38 AM
считаю что зрелой женщине ляжки надо прикрывать...
ne soglasna-krasivie v lubom vozraste mojno pokazivat':235:
nat123
07-25-2015, 10:49 AM
считаю что зрелой женщине ляжки надо прикрывать...
Едик, мне вот насрать что скажешь
Ангел
07-25-2015, 10:59 AM
Три дня я гналась за вами, чтобы сказать вам, как вы мне безразличны! (c)
Едик, мне вот насрать что скажешь
нет, ну за всю Одессу я, конечно, не скажу. Тут строго моё личное мнение...
nat123
07-25-2015, 11:03 AM
нет, ну за всю Одессу я, конечно, не скажу. Тут строго моё личное мнение...
естественно......пиши чо ты красавец и про мошонку
Дженни
07-25-2015, 11:04 AM
ну а что делать если у меня неотразимо красивое лицо, разоружающая улыбка И проницательный взгляд?
у тебя дома точно зеркало есть ? :239:
у тебя дома точно зеркало есть ? :239:
даже несколько есть. А что?
естественно......пиши чо ты красавец и про мошонку
Тётя Ната, а можно я ещё И на другие темы писать буду - по своему усмотрению? Ну тётя Ната, ну пожалуйста!?
OLYA-OLYA
07-25-2015, 11:11 AM
даже несколько есть. А что?
ona hochet chtob ti s ney podelilsya.:314:
Дженни
07-25-2015, 11:12 AM
даже несколько есть. А что?
когда последний раз смотрел туда ?
когда последний раз смотрел туда ?
вчера - когда брови подстригал. А что?
Дженни
07-25-2015, 11:14 AM
вчера - когда брови подстригал. А что?
очки купи
она хочет чтоб ти с неы поделился.:314:
чего это я буду зеркалами с ней делиться? У неё уже есть свой еврей который ей пол ренты оплачивает. Пусть И зеркало подарит.
Дженни
07-25-2015, 11:16 AM
брови подстригал - в нос лезли, что ли? там просто подстригать мало лол
Дженни
07-25-2015, 11:17 AM
чего это я буду зеркалами с ней делиться? У неё уже есть свой еврей который ей пол ренты оплачивает. Пусть И зеркало подарит.
едик и его мошонка...тьфу, едик и его чесалка
очки купи
И очки тоже есть уже. Джени, вы всё говорите загадками какими-то...
OLYA-OLYA
07-25-2015, 11:18 AM
чего это я буду зеркалами с ней делиться? У неё уже есть свой еврей который ей пол ренты оплачивает. Пусть И зеркало подарит.
a est' li on voobshe etot evrey?
брови подстригал - в нос лезли, что ли? там просто подстригать мало лол
Нет, в нос не лезли. Я брови регулярно подстригаю чтобы поддерживать опрятный вид. А вы?
а есть ли он вообше етот евреы?
Ну, Джени утверждает, что есть. Даже, говорит, трахает её пару раз в неделю. я свечку не держал, oспаривать не могу.
Дженни
07-25-2015, 11:25 AM
Ну, Джени утверждает, что есть. Даже, говорит, трахает её пару раз в неделю. я свечку не держал, оспаривать не могу.
фууу, не надо только сексуальних фантазии тут обо мне :309:
фууу, не надо только сексуальних фантазии тут обо мне :309:
Дженни, должен вас разочаровать - вы не являетесь обьектом моих фантазий. У меня есть о ком фантазировать.
HoneyComb
07-25-2015, 11:40 AM
a est' li on voobshe etot evrey?
У тебя точно есть, ты только смотри шампунь его не воруй
Дженни
07-25-2015, 11:49 AM
я бы предложила тут всем померяться евреями
только мне моего еврея даже неудобно как то с едиком в одно предложение ставить...
:217:
OLYA-OLYA
07-25-2015, 11:56 AM
я бы предложила тут всем померяться евреями
только мне моего еврея даже неудобно как то с едиком в одно предложение ставить...
:217:
bla-bla-bla...sam sebya ne pohvalish-nikto ne pohvalit:314:
я бы предложила тут всем померяться евреями
только мне моего еврея даже неудобно как то с едиком в одно предложение ставить...
:217:
согласеn, ваш еврей, по всей видимости, успешнее меня. Но я бы постеснялся оплачивать лишь пол квартплаты моей любовнице.
Дженни
07-25-2015, 11:58 AM
согласен, ваш еврей, по всей видимости, успешнее меня. Но я бы постеснялся оплачивать лишь пол квартплаты моей любовнице.
на фига ему вообще что то оплачивать? его бабы и бесплатно всегда любить будут :1:
на фига ему вообще что то оплачивать? его бабы и бесплатно всегда любить будут :1:
а вы ему так И скажите при следущей встрече, милый, не надо мне больше оплачивать пол квартплаты, я тебя И так буду всегда любить.
Дженни
07-25-2015, 12:06 PM
а вы ему так И скажите при следущей встрече, милый, не надо мне больше оплачивать пол квартплаты, я тебя И так буду всегда любить.
а он не поетому оплачивает, но тебе не понять
OLYA-OLYA
07-25-2015, 12:16 PM
Ну, Джени утверждает, что есть. Даже, говорит, трахает её пару раз в неделю. я свечку не держал, oспаривать не могу.
chto eto za strast' takaya-2raza v nedelu?eto PEREPIH:314:
Дженни
07-25-2015, 12:20 PM
что ето за страсть такая-2раза в неделу?ето ПЕРЕПИХ:314:
лучше пару раз в неделю Принц, чем каждыи день старыи козел :235:
OLYA-OLYA
07-25-2015, 12:25 PM
лучше пару раз в неделю Принц, чем каждыи день старыи козел :235:
ne pozdno o molodom ili o prinze-to mechtat'?no mechtat' ne vredno.ok.
Sarochka
07-25-2015, 01:12 PM
:197:
Сиамчик
07-25-2015, 01:32 PM
:197:
Но я бы постеснялся оплачивать лишь пол квартплаты моей любовнице.
С моей предыдущей подружкой приключилась точно такая история. Она встречалась с евреем, все шло очень замечательно, уже разговор пошел о том чтобы сьезжаться, и он предложил ей переехать в его большой апартмент, и.,доплачивать $600(что было типа четвертью от его рента). У девушки все упало и больше никогда не вставало. Он потом за ней бегал, извинялся, говорил что зачем-то хотел ее проверить и пр, но у русских своя гордость(с). По Жене вижу что не у всех, правда. Девушка меня уверяла, что это очень по еврейски, а я ее переубеждал, что дело не в евреях, жмотов везде хватает. Правда, если бы она узнала о Джимми, то я бы ее точно не смог переубедить. Вот и Эдик со мной согласен, значит дело все таки в чем-то другом.
Водопей
07-25-2015, 09:23 PM
лучше пару раз в неделю Принц, чем каждыи день старыи козел :235:
да он и не старый вовсе
Сиамчик
07-25-2015, 09:24 PM
старый
Водопей
07-26-2015, 02:28 AM
http://dailygarlic.com/userImages/600_when-girls-upload-pictures-like-.jpg
When girls upload pictures like this, they gets thousands of likes,
but when I do.. everyone loses their minds
MariLi
07-26-2015, 10:16 AM
:314:
обожаю волосатых мужчин!
Pavlek
07-26-2015, 01:59 PM
Привет друзья!
https://pp.vk.me/c402117/v402117671/81f8/pwfIozmpDTA.jpg
Pavlek
07-26-2015, 02:01 PM
Вот думаю серьезную новую тему создать -а что то пока не получается.. что надо делать что бы создать новую тему?
https://v1.std3.ru/96/81/1415304561-9681c1482c245a36ade6875d7c1e4873.gif
Ангел
07-26-2015, 02:06 PM
Вот думаю серьезную новую тему создать -а что то пока не получается.. что надо делать что бы создать новую тему?
Читать правила.
И тут нет продюсеров )
OLYA-OLYA
07-26-2015, 06:22 PM
:314:
обожаю волосатых мужчин!
daaaaaaa
Сиамчик
07-26-2015, 06:55 PM
:309:
:309:Тогда что,ты по лысим что ли?)))
Pavlek
07-27-2015, 12:47 AM
У меня есть знакомый продюсер Голливуда..
https://pp.vk.me/c625227/v625227671/1e31/tLbqhDVpH3E.jpg
OLYA-OLYA
07-27-2015, 12:52 AM
У меня есть знакомый продюсер Голливуда..
https://pp.vk.me/c625227/v625227671/1e31/tLbqhDVpH3E.jpg
udachi vam.
Водопей
07-27-2015, 01:15 AM
Bob Ronkel - прикольный чувак
http://ia.media-imdb.com/images/M/MV5BOTEyNDM5Njc3Ml5BMl5BanBnXkFtZTgwMjM4MzQ3MDE@._ V1_SY768_SX1024_AL_.jpg
Pavlek
07-27-2015, 01:37 AM
Вот в этом видео репортаже можно посмотреть нашу беседу с Бобом Ван Ронкелем!
http://www.youtube.com/watch?v=Mn8iYJI2w0I
Nahla
07-27-2015, 11:07 AM
павлек, здрасте
а вы сидели?
Дженни
07-27-2015, 03:41 PM
С моей предыдущей подружкой приключилась точно такая история. Она встречалась с евреем, все шло очень замечательно, уже разговор пошел о том чтобы сьезжаться, и он предложил ей переехать в его большой апартмент, и.,доплачивать $600(что было типа четвертью от его рента). У девушки все упало и больше никогда не вставало. Он потом за ней бегал, извинялся, говорил что зачем-то хотел ее проверить и пр, но у русских своя гордость(с). По Жене вижу что не у всех, правда. Девушка меня уверяла, что это очень по еврейски, а я ее переубеждал, что дело не в евреях, жмотов везде хватает. Правда, если бы она узнала о Джимми, то я бы ее точно не смог переубедить. Вот и Эдик со мной согласен, значит дело все таки в чем-то другом.
о хоспади
Дженни
07-27-2015, 03:41 PM
павлек, здрасте
а вы сидели?
Нала, интервьюируешь зеков и пилотов ? :314:
Дженни
07-27-2015, 03:42 PM
daaaaaaa
твоему едику газонокосилку надо купить. не ну серьезно.
TakNeBivaet
07-27-2015, 05:10 PM
считаю что зрелой женщине ляжки надо прикрывать...
И голову пеплом посыпать...
пупсик
07-27-2015, 05:16 PM
не могу понять зачем фотки ставить потом убирать? ну не все же успевают посмотреть. верните фотки :119: остались только самые смелые. хорошо хоть не все их убрали. респект
Сиамчик
07-27-2015, 05:23 PM
а ты ваще не ставишь
жалуется еще :120:
пупсик
07-27-2015, 05:28 PM
я смотреть люблю на вас красивых. я мож комплексую :114:
у меня есть новая фотка, пару дней назад в Аркадии сфотали, но там рожи не видно, но я свой фейс здесь уже много раз ставила, все видели))))
87590
пупсик
07-27-2015, 05:38 PM
у меня есть новая фотка, пару дней назад в Аркадии сфотали, но там рожи не видно, но я свой фейс здесь уже много раз ставила, все видели))))
да, лицо не видно, я не видела :114:
Сиамчик
07-27-2015, 05:40 PM
и хорошо что не видно:305:
да, лицо не видно, я не видела :114:
вот лицо, подставляй к телу:227:
87591
пупсик
07-27-2015, 05:41 PM
вот лицо, подставляй к телу:227:
87591
ой, класс, спасибо. хорошенькая :182: