PDA

View Full Version : Фото Форумчан - 3



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61

Сиамчик
08-16-2015, 07:07 PM
Ну ты же их наколола))АДжоли кажисть естественные ,чем мама природа наградила.

шо я наколола?

я только думала наколодь

и передумала

наколю лет в пийсят

nefertiti
08-16-2015, 07:10 PM
Вот. Вот, Вот, Вот. Армянки - классные тётки.



утверждение неверное

ты сам по себе. заведомо зная это - постоянно пишешь неверные утверждения. причём постоянно.
если бы u were a тинейджер, а то

вот ты говоришь - армянски классные тётки

я познакомилась с армянкой
чтобы узнать человека надо пару дней, хотя бы
позже проявилось что она - подонок

ты понимаешь что такое подонок?
the whole dynamics of this concept

и вот как это все вместе армянские тётки могут быть классными??
This is SOOOO crazy

nefertiti
08-16-2015, 07:19 PM
так так так...
Вообще Анджелина Джоли - это у нас - я...


http://i58.tinypic.com/vq09y1.jpg

XCNY
08-16-2015, 07:32 PM
сиськи:313:Айфон в цепких лапах с крашенными когтями-ногтями)))

XCNY
08-16-2015, 07:34 PM
так так так...Вообще Анджелина Джоли - это у нас - я...http://i58.tinypic.com/vq09y1.jpgВы же вроде блонди,типа Мерлин Монро))

XCNY
08-16-2015, 07:35 PM
шо я наколола?я только думала наколодьи передумаланаколю лет в пийсятПокажи губы)))

nefertiti
08-16-2015, 07:38 PM
Вы же вроде блонди,типа Мерлин Монро))

у меня очень широкий диапазон
я и блонд "беру" и "брюнет" и вот три месяца ходила с лиловыми волосами.
столько комплиментов я не получала ни с каким цветом...

Serge7
08-16-2015, 07:41 PM
утверждение неверное

ты сам по себе. заведомо зная это - постоянно пишешь неверные утверждения. причём постоянно.
если бы u were a тинейджер, а то

вот ты говоришь - армянски классные тётки

я познакомилась с армянкой
чтобы узнать человека надо пару дней, хотя бы
позже проявилось что она - подонок

ты понимаешь что такое подонок?
the whole dynamics of this concept

и вот как это все вместе армянские тётки могут быть классными??
This is SOOOO crazy Только не горячись, пожалуста. OK>? У каждого разный экспириенс, Нефертити. Меня, Армянские тёти всегда обожали и уважали, и я им платил всегда такой же взаимностью. Вот и всё.

Serge7
08-16-2015, 07:47 PM
так так так...
Вообще Анджелина Джоли - это у нас - я...


http://i58.tinypic.com/vq09y1.jpg Ручки худые. Подкачать надо бы... :116:

nefertiti
08-16-2015, 07:50 PM
I thought that

"трезвый" человек, Серг, всегда очень остро и глубоко чувствует эту самую "боль мира", недостатки, несовершенство...

Serge7
08-16-2015, 08:00 PM
I thought that

"трезвый" человек, Серг, всегда очень остро и глубоко чувствует эту самую "боль мира", недостатки, несовершенство... Неф, ты что обиделась, что ли??? Я очень классно к тебе отношусь. Очень. Даже не думай обижаться. Всё класс. :110:

Сиамчик
08-16-2015, 08:20 PM
она ушла плакать:192:

XCNY
08-16-2015, 08:28 PM
у меня очень широкий диапазоня и блонд "беру" и "брюнет" и вот три месяца ходила с лиловыми волосами. столько комплиментов я не получала ни с каким цветом...Сиреневый цвет.Вообще то это прикольна.Я когда с работы ухожу,сидит там черно сикьюрите,часто она в Сиреневыйцвет волосы подкрашивает,где то прикольно,где то шокирует.

Милька
08-16-2015, 08:43 PM
Now is your turn, bitches
всмысле фото ног

Сиамчик
08-16-2015, 08:55 PM
ми лайк:313:

Сиамчик
08-16-2015, 08:58 PM
как же губы меняют лицо

офигеть

Miguel_Cordona
08-16-2015, 08:58 PM
ми лайк:313:

прикольно смотрится вот такое с волосами.
я где-то такое в реале видел однажды.
только волосы были длинные.
смотрелось здорово.

Serge7
08-16-2015, 09:02 PM
всмысле фото ног:116: )) :197:

Сиамчик
08-16-2015, 09:07 PM
:192:

nefertiti
08-16-2015, 11:28 PM
всмысле фото ног

I ve seen them

OLYA-OLYA
08-16-2015, 11:59 PM
87898
I ve seen them

хочу худые ножки.свои считаю толстоватыми87899

Serge7
08-17-2015, 12:20 AM
87898

хочу худые ножки.свои считаю толстоватыми87899 Да, худоватенько, ничего не скажешь. Да, надо бы мёд со сметаной, орехи грецкие... что то такое динамичное из еды, и всё сразу станет на свои места.. :110:

OLYA-OLYA
08-17-2015, 12:22 AM
Прояви милость ... онажеребенок, а лучше научи терпению с любимым.. и все у них получится, и все у них будет хорошо

Это как раз про них сказано: "милые бранятся, только тешатся"... или чешатся, не помню точна

:313:87900

OLYA-OLYA
08-17-2015, 12:24 AM
Да, худоватенько, ничего не скажешь. Да, надо бы мёд со сметаной, орехи грецкие... что то такое динамичное из еды, и всё сразу станет на свои места.. :110:

:314:так значит они у меня не толстые,как я думала?:109:

Serge7
08-17-2015, 12:24 AM
:313:87900

Это Ваш Папа>?

OLYA-OLYA
08-17-2015, 12:26 AM
Это Ваш Папа>?

прекращай...я обожаю мужчин постарше себя.

Serge7
08-17-2015, 12:32 AM
прекращай...я обожаю мужчин постарше себя. Oh, I am sorry. Я думаю, 10-12 лет, крайний предел такому варианту. :116:

OLYA-OLYA
08-17-2015, 12:35 AM
Oh, I am sorry. Я думаю, 10-12 лет, крайний предел такому варианту. :116:

крайний предел ждет всех нас.только время приближения этого предела у всех разное и только богу известное.:235:

Serge7
08-17-2015, 12:39 AM
крайний предел ждет всех нас.только время приближения этого предела у всех разное и только богу известное.:235:

Оль-Оль, ну если вы рассчитываете, родить ребёнка от вашего любимого мужчины, то конечно , никаких возрастных ограничений в этом случае не существует. :110:

CCPC
08-17-2015, 12:44 AM
:313:87900

:237:
Если бы не цвет, я бы подумал что фотка времен Первой Мировой. Где вы нашли такую качественную камеру, я думал таких не осталось даже на телефонах?
За содержание ставлю пять.:182:

OLYA-OLYA
08-17-2015, 09:24 AM
:237:
Если бы не цвет, я бы подумал что фотка времен Первой Мировой. Где вы нашли такую качественную камеру, я думал таких не осталось даже на телефонах?
За содержание ставлю пять.:182:

tak bilo zadumano:314:

Ангел
08-17-2015, 09:31 AM
tak bilo zadumano:314:

Это известный прием.. когда фотографируется издалека/либо часть лица или фигуры/либо фото 1Х1 пиксель/всякие размывающие фильтры ))

OLYA-OLYA
08-17-2015, 09:43 AM
Это известный прием.. когда фотографируется издалека/либо часть лица или фигуры/либо фото 1Х1 пиксель/всякие размывающие фильтры ))

libo posle

Ben Dover
08-17-2015, 09:46 AM
Оля, а у тебя есть фотки тебя в голом виде? плиз дай втыкнуть. всем не надо. эти дикари не оценят. мне лично плиз.

OLYA-OLYA
08-17-2015, 09:57 AM
http://i58.tinypic.com/eq1bus.jpg

http://i59.tinypic.com/2w7e0at.jpg

http://i57.tinypic.com/33vltsj.jpg

mne daje strashno predstavit' svoi nogi na takih-to kabluchishah.u menya tol'ko bez kablukov takie kak u nee na kablukah.vse-taki horosho bit' visokoy:301:

Лирик
08-17-2015, 10:11 AM
Беня, дважды Оля слишком худая для тебя. И даже для меня
Ну это все равно что гриф от штанги членом мусолить.

Dova
08-17-2015, 10:13 AM
очень скучаю по Дафне
но - новые времена, новые женихи, новые дафны )))

Ben Dover
08-17-2015, 10:15 AM
Беня, дважды Оля слишком худая для тебя. И даже для меня
Ну это все равно что гриф от штанги членом мусолить.


да. не люблю костлявых.

OLYA-OLYA
08-17-2015, 10:17 AM
Беня, дважды Оля слишком худая для тебя. И даже для меня
Ну это все равно что гриф от штанги членом мусолить.

spasibo,I tak boyus' potolstet'

OLYA-OLYA
08-17-2015, 10:19 AM
Оля, а у тебя есть фотки тебя в голом виде? плиз дай втыкнуть. всем не надо. эти дикари не оценят. мне лично плиз.

est',no ne dam

Ben Dover
08-17-2015, 10:22 AM
est',no ne dam


да ладно тебе. вот будет тебе 50 лет как большинству местных тёток, тогда и стесняйся...а пока давай...

[email protected]

Лирик
08-17-2015, 10:23 AM
спасибо,И так боюсь потолстеть

Ты бойся поумнеть. А то вдруг кнопку транслита найдешь и перестанешь мошонку чухонить.

OLYA-OLYA
08-17-2015, 10:45 AM
Ты бойся поумнеть. А то вдруг кнопку транслита найдешь и перестанешь мошонку чухонить.

za menya ne perejivay,zabotliviy

OLYA-OLYA
08-17-2015, 10:46 AM
да ладно тебе. вот будет тебе 50 лет как большинству местных тёток, тогда и стесняйся...а пока давай...

[email protected]

begu I tapochki teryayu:314:

marfa1
08-17-2015, 10:58 AM
http://s019.radikal.ru/i615/1508/3b/ad7731d1e676.jpg
это был большой материнский подвиг вчера

klass!!!

marfa1
08-17-2015, 11:59 AM
ноги бывают разные.
они одного роста. 87903

Kapitula
08-17-2015, 12:26 PM
если списать разницу в одежде, помоему у них одинаковые ноги. нет?

XCNY
08-17-2015, 12:55 PM
Это девушка не форумчанка.Но она молодец))https://v1.std3.ru/af/c7/1439798493-afc7b7f75be0fdd5551fabca128b8ba0.gif

XCNY
08-17-2015, 01:13 PM
шо вы постите фотки женских ножык))давно избитая тема и раздел даже есть,,правда на другом ресурсе.)можете назыриться))https://leggy.d3.ru/

Ben Dover
08-17-2015, 01:48 PM
шо вы постите фотки женских ножык))давно избитая тема и раздел даже есть,,правда на другом ресурсе.)можете назыриться))https://leggy.d3.ru/


на любителя. мне такие не нравяцца когда и бедро и голень одной толщины. я люблю мясистые бёдра и широкие. а голени что бы были бутылочками....а это какие то недокормленные...тьфу

Sarochka
08-17-2015, 02:27 PM
...

Sarochka
08-17-2015, 02:30 PM
87904

Mozgotrepka
08-17-2015, 02:31 PM
о, тута ногамЕ меряются! ща свои на аватару закину :301:

Sarochka
08-17-2015, 02:33 PM
о, тута ногамЕ меряются! ща свои на аватару закину :301:
где ногами разжиться?

Mozgotrepka
08-17-2015, 02:45 PM
где ногами разжиться?
а тебе зачем больше 2х? :239:

marfa1
08-17-2015, 04:27 PM
если списать разницу в одежде, помоему у них одинаковые ноги. нет?

ноги слева - подъем более красивый.
а справа какие то более узловатые. не такие гладенькие

marfa1
08-17-2015, 04:29 PM
кстати не очень поняла почему нефертити красивые называет кошачьими.
у кошек ноги какая то смесь куриных ляжек и кузнечика ))))
у них остальное все гладко изящное. а ноги нет.
но ето если присмотреться. ))))

Serge7
08-18-2015, 10:22 PM
Оля, а у тебя есть фотки тебя в голом виде? плиз дай втыкнуть. всем не надо. эти дикари не оценят. мне лично плиз. )) :111: :1:

OLYA-OLYA
08-18-2015, 11:14 PM
)) :111: :1:

он так шутит-я к нему привыкла..веселый:182:

Serge7
08-19-2015, 01:37 AM
он так шутит-я к нему привыкла..веселый:182: Да, ты что, Оль. Ты для него - просто Бриллиант! :112: Чуваг полностью укатан Америчкой под асфальт. И тут такая ты, вся такая расслабленная, ослепительная, и красивая :250:
Oh, Boy! :197: :110:

OLYA-OLYA
08-19-2015, 09:28 AM
Да, ты что, Оль. Ты для него - просто Бриллиант! :112: Чуваг полностью укатан Америчкой под асфальт. И тут такая ты, вся такая расслабленная, ослепительная, и красивая :250:
Oh, Boy! :197: :110:

дааа америчка может укатать

Дженни
08-19-2015, 12:22 PM
очень скучаю по Дафне
но - новые времена, новые женихи, новые дафны )))

Ты завидуешь :314:

Пс а где Дафна ?

Dova
08-19-2015, 12:24 PM
Ты завидуешь :314:

Пс а где Дафна ?

ее заменила олядвараза, но к дафне я уже привыкла. да все привыкли...некоторые даже полюбили ..:122:

Дженни
08-19-2015, 12:26 PM
ее заменила олядвараза, но к дафне я уже привыкла. да все привыкли...некоторые даже полюбили ..:122:

Мне Невеста нравилась. Я скучаю

Дженни
08-19-2015, 12:27 PM
да ладно тебе. вот будет тебе 50 лет как большинству местных тёток, тогда и стесняйся...а пока давай...

[email protected]

50 это местным дядькам . Тут есть хоть один моложе 40 ?? Или одни старикашки

Dova
08-19-2015, 12:28 PM
/есличесно, мнепофиквсе)))но разговор всегда поддержу ,да/

эта та, с черепашкой ? жива ли ? черепашка

OLYA-OLYA
08-19-2015, 12:28 PM
ее заменила олядвараза, но к дафне я уже привыкла. да все привыкли...некоторые даже полюбили ..:122:

у нее был роман с Эдиком?:192:

Dova
08-19-2015, 12:29 PM
у нее был роман с Эдиком?:192:

не успела.перехватили :122:

marfa1
08-19-2015, 12:30 PM
Мне Невеста нравилась. Я скучаю

и я и мне :110:

Дженни
08-19-2015, 12:32 PM
у нее был роман с Эдиком?:192:

Как ты задолбала своим едиком :260:

Дженни
08-19-2015, 12:33 PM
/есличесно, мнепофиквсе)))но разговор всегда поддержу ,да/

эта та, с черепашкой ? жива ли ? черепашка

Черепашка должна уже в школу пойти

CCPC
08-19-2015, 01:31 PM
Возмущение Жени мне вполне понятно. Эдик- ровестник Джими, встретил молодую девушку и они наслаждаются друг другом, ставят совместные фотки, которые нам говорят о том, что они часто проводят время вместе, ходят аут и как нам известно, регулярно занимаются сексом. Тут действительно есть чему повозмущаться.

Sarochka
08-19-2015, 01:43 PM
est' kto krasivyj?

Dova
08-19-2015, 01:46 PM
теперь - да :122:

marfa1
08-19-2015, 01:51 PM
теперь - да :122:

джени вернулась )))))

Sarochka
08-19-2015, 02:01 PM
теперь - да :122:

Сися? :235:

Дженни
08-19-2015, 02:07 PM
. Эдик- ровестник Джими.

Че ?

Дженни
08-19-2015, 02:09 PM
джени вернулась )))))

:184: :169:

Dova
08-19-2015, 02:09 PM
Сися? :235:

у него подпись все портит.ненужные ассоциации )))

Дженни
08-19-2015, 02:13 PM
est' kto krasivyj?

Да :112: мой мотоцыклик

CCPC
08-19-2015, 02:14 PM
у него подпись все портит.ненужные ассоциации )))

Я еще хотел вставить пост Неблондинки о "желтых зубах", но не нашел. Без него картина все таки выглядит неполной..

Дженни
08-19-2015, 02:16 PM
Сися, сам ты ровесник едика :217:

Теперь полная картина?

CCPC
08-19-2015, 02:22 PM
Сися, сам ты ровесник едика :217:

Теперь полная картина?

Я догадался, что старички- твой фетиш. И если это нас сблизит, я согласен навремя покрасить голову в седину, и быть похожим на Эдика с Джимми.:261:

Дженни
08-19-2015, 02:25 PM
Я догадался, что старички- твой фетиш. И если это нас сблизит, я согласен навремя покрасить голову в седину, и быть похожим на Эдика с Джимми.:261:

Джимми твой ровесник :235:

А едику твоему лет 60

CCPC
08-19-2015, 02:29 PM
Джимми твой ровесник :235:


Правда?!:120:
А выглядит как Эдик. Ну, тогда прости. Ошибся:114:

Дженни
08-19-2015, 02:31 PM
Правда?!:120:
А выглядит как Эдик. Ну, тогда прости. Ошибся:114:

Сам ты выглядишь как едик :303:

Амазонка
08-19-2015, 04:35 PM
ее заменила олядвараза, но к дафне я уже привыкла. да все привыкли...некоторые даже полюбили ..:122:

Бааа! Совсем не похожи.

Амазонка
08-19-2015, 04:36 PM
у нее был роман с Эдиком?:192:

У нее был роман со всеми, как оказалось :235:

edik
08-19-2015, 06:37 PM
vsegda hotela hudee nogi,chem seychas.

Не надо. (ц)

edik
08-19-2015, 06:42 PM
утверждение неверное

ты сам по себе. заведомо зная это - постоянно пишешь неверные утверждения. причём постоянно.
если бы u were a тинейджер, а то

вот ты говоришь - армянски классные тётки

я познакомилась с армянкой
чтобы узнать человека надо пару дней, хотя бы
позже проявилось что она - подонок

ты понимаешь что такое подонок?
the whole dynamics of this concept

и вот как это все вместе армянские тётки могут быть классными??
This is SOOOO crazy

Армянские тетки могут быть классными только с Армянами.

edik
08-19-2015, 06:44 PM
I thought that

"трезвый" человек, Серг, всегда очень остро и глубоко чувствует эту самую "боль мира", недостатки, несовершенство...

Он дурак - нужно было деньгами платить.

edik
08-19-2015, 06:46 PM
:314:так значит они у меня не толстые,как я думала?:109:

Красивее твоих ног нет в природе.

пупсик
08-19-2015, 06:48 PM
Красивее твоих ног нет в природе.
надо заходить на сайт чтобы сказать друг другу комплименты :169:

edik
08-19-2015, 06:53 PM
шо вы постите фотки женских ножык))давно избитая тема и раздел даже есть,,правда на другом ресурсе.)можете назыриться))https://leggy.d3.ru/

номер 4, в розовом платье, На алее, очень похожа на Олю. Только Оля значительно красивее.

CAPRI
08-19-2015, 06:57 PM
надо заходить на сайт чтобы сказать друг другу комплименты :169:

Сеанс саморекламы. Поскольку реальных рекламодателей не нашлось.

Амазонка
08-19-2015, 08:22 PM
Сеанс саморекламы. Поскольку реальных рекламодателей не нашлось.

Поиск всеобщего признания.:217:

edik
08-20-2015, 11:37 AM
Поиск всеобщего признания.:217:

ОК, сдаюсь - вы и Капри меня разоблачили. Дальнейшее сопротивление не имеет смысла. У меня только один вопрос - а что заставляет вас постоянно комментировать, причем негативно, мои неуклюжие попытки само-рекламы? Типа, вы такие проницательные и всё видети и понимаете, и вас не проведёшь?

High_Smily
08-20-2015, 12:39 PM
ОК, сдаюсь - вы и Капри меня разоблачили. Дальнейшее сопротивление не имеет смысла. У меня только один вопрос - а что заставляет вас постоянно комментировать, причем негативно, мои неуклюжие попытки само-рекламы? Типа, вы такие проницательные и всё видети и понимаете, и вас не проведёшь?

стреляные воробьихи :111:
(у тебя там как минимум одна ошибка, скорее исправляй)))

High_Smily
08-20-2015, 12:40 PM
тертые калачихи :250:

Тая
08-21-2015, 12:20 PM
что-то здесь затишье) никто не устраивает конкурс на самые красивые глаза и самые длинные ноги:217:

Водопей
08-21-2015, 12:30 PM
тертые калачихи :250:
жареные курицы

(здесь тоже о диете ?)

Амазонка
08-21-2015, 01:56 PM
ОК, сдаюсь - вы и Капри меня разоблачили. Дальнейшее сопротивление не имеет смысла. У меня только один вопрос - а что заставляет вас постоянно комментировать, причем негативно, мои неуклюжие попытки само-рекламы? Типа, вы такие проницательные и всё видети и понимаете, и вас не проведёшь?

Почему негативно?

Амазонка
08-21-2015, 01:57 PM
тертые калачихи :250:

Здравствуй, Смайли.

Амазонка
08-21-2015, 01:57 PM
жареные курицы

(здесь тоже о диете ?)

Здравствуй, Водопей.

High_Smily
08-21-2015, 03:28 PM
Здравствуй, Смайли.

Привет, Дерево, откуда такой официальный тон? Модератором назначили? :111:

Амазонка
08-21-2015, 03:33 PM
Привет, Дерево, откуда такой официальный тон? Модератором назначили? :111:

Вроде я тебе ни разу слова кривого не сказала, я не понимаю почему ты мне сейчас грубишь.

High_Smily
08-21-2015, 03:41 PM
блин, сейчас забанят за грубость :265:

Амазонка
08-21-2015, 03:42 PM
блин, сейчас забанят за грубость :265:

А если не забанят, тебе будет неприятно, что ты мне нагрубила ни за что?

marfa1
08-21-2015, 03:50 PM
что-то здесь затишье) никто не устраивает конкурс на самые красивые глаза и самые длинные ноги:217:

ну если только между правой и левой ногой. их тут как раз пару штук, конкурсных

High_Smily
08-21-2015, 04:02 PM
А если не забанят, тебе будет неприятно, что ты мне нагрубила ни за что?

назначилили? :111:

Амазонка
08-21-2015, 04:10 PM
Смайли, ты такая странная. Вроде я тебе нормальный вопрос задала - по что ты мне грубишь? Не просто так спросила, а потому что твое мнение меня интересует. Зачем ходить вокруг да около?

Водопей
08-21-2015, 04:13 PM
Смайли, ты такая странная. Вроде я тебе нормальный вопрос задала - по что ты мне грубишь? Не просто так спросила, а потому что твое мнение меня интересует. Зачем ходить вокруг да около?
я могу ошибаться, но похоже Дерево - это был перевод ника "blossom tree"
но правильнее конечно было бы написать "цветущее дерево"...

Амазонка
08-21-2015, 04:15 PM
я могу ошибаться, но похоже Дерево - это был перевод ника "blossom tree"
но правильнее конечно было бы написать "цветущее дерево"...

Ты разве Смайли?

Водопей
08-21-2015, 04:17 PM
Ты разве Смайли?
нет, мой ник Водопей... и это было мое предположение

Амазонка
08-21-2015, 04:18 PM
нет, мой ник Водопей... и это было мое предположение

Ну ты мне как Водопей ответь, знаешь ли ты человека, которому было бы приятно, чтоб его называли деревом?

Ангел
08-21-2015, 04:18 PM
Смайля.. зря ты так :233:
А насчет наездов.. нравится мне цитата с правил чата.. очень правильно отражает отношение к модам/админам.
"Привет! А ты киллер, да? Ах ты тварь, ты считаешь себя выше других и только и ищешь момента, чтобы продемонстрировать свое мнимое превосходство над остальными!" Наслушался этого и в чате местном.. и на других ресурсах. Так что иммунитет у меня.
Мне то все равно.. а вот девочек жалко. Если кто их обижать будет я лично порву.

High_Smily
08-21-2015, 04:25 PM
Смайля.. зря ты так :233:
А насчет наездов.. нравится мне цитата с правил чата.. очень правильно отражает отношение к модам/админам. Наслушался этого и в чате местном.. и на других ресурсах. Так что иммунитет у меня.
Мне то все равно.. а вот девочек жалко. Если кто их обижать будет я лично порву.

Ангел, я почти не знаю что там было в чате, я не учавствовала в той войне, но если вы будете воспринимать модераторство как противостояние с юзерами, и видеть в них врагов... то ничего доброго из этого не получится...
от кого ты собрался защищать девочек? у девочек кнопка... а юзеры безоружны...
в распоряжении юзеров только острое словцо...

Водопей
08-21-2015, 04:29 PM
Ну ты мне как Водопей ответь, знаешь ли ты человека, которому было бы приятно, чтоб его называли деревом?
есть такой человек-женщина
она сама себя называет деревой-рябиной... а друга своего - деревом-дубом

вот послушай, что говорит:

Что стоишь, качаясь
Тонкая рябина
Головой склоняясь
До самого тына

Как бы мне, рябине
К дубу перебраться
Яб тогда не стала
Гнуться и ломаться



https://www.youtube.com/watch?v=yEWUHoNE5L4

Ангел
08-21-2015, 04:30 PM
Ангел, я почти не знаю что там было в чате, я не учавствовала в той войне, но если вы будете воспринимать модераторство как противостояние с юзерами, и видеть в них врагов... то ничего доброго из этого не получится...
от кого ты собрался защищать девочек? у девочек кнопка... а юзеры безоружны...
в распоряжении юзеров только острое словцо...

Я вижу врагов ?))) Посмотри последние баны.. все клиенты начали войну со мной ))) Причем война идет без моего участия.. вообще :227:
Да.. когда нечего сказать.. не хватает ума.. то крепкие словца только и спасают )))

High_Smily
08-21-2015, 04:32 PM
Смайли, ты такая странная. Вроде я тебе нормальный вопрос задала - по что ты мне грубишь? Не просто так спросила, а потому что твое мнение меня интересует. Зачем ходить вокруг да около?

вот липучка :111:

High_Smily
08-21-2015, 04:34 PM
Я вижу врагов ?))) Посмотри последние баны.. все клиенты начали войну со мной ))) Причем война идет без моего участия.. вообще :227:
Да.. когда нечего сказать.. не хватает ума.. то крепкие словца только и спасают )))

как не война? они тебе крепкое словцо - ты им бан
повторное крепкое словцо - грозишь расстрелом

Ангел
08-21-2015, 04:39 PM
как не война? они тебе крепкое словцо - ты им бан
повторное крепкое словцо - грозишь расстрелом

Ты уверена.. что именно я банил ?? 6 человек могут быть..+ 1 админ. Да расстрел.. за постоянное устраивание срачей.. если не успакоится.
И за мат не расстреливал никогда )) забанить на 1-3 дня при рецидивах.

High_Smily
08-21-2015, 04:48 PM
Ты уверена.. что именно я банил ?? 6 человек могут быть..+ 1 админ. Да расстрел.. за постоянное устраивание срачей.. если не успакоится.

да какая разница кто...
срач... война... расстрел... порву... что-то тут не так, правда?
не стыдно воевать с безоружными?

Ангел
08-21-2015, 04:51 PM
да какая разница кто...
срач... война... расстрел... порву... что-то тут не так, правда?
не стыдно воевать с безоружными?

Ты меня слышишь вообще ? я ни с кем не воюю :116:

High_Smily
08-21-2015, 04:52 PM
Ты меня слышишь вообще ? я ни с кем не воюю :116:

как же... полфорума вчера перебанили

Ангел
08-21-2015, 04:58 PM
наша сказка хороша.. начинай сначала
было за что.. вот и забанили.. ни кто их за язык не тянул.

Водопей
08-21-2015, 05:08 PM
пока суть да дело - вся энергия новых МОДов уходит на борьбу с их оскорблениями... и ни на что другое

то есть какая то замкнутая на саму себя хозрасчетная организация

Ангел
08-21-2015, 05:14 PM
а ты бедный все переживаешь )) не переживай.. сил на все хватит)

Nahla
08-21-2015, 05:16 PM
водопей, я за тебя волнуюсь
забанят же
молчи, родимый, молчи

Водопей
08-21-2015, 05:16 PM
а ты бедный все переживаешь )) не переживай.. сил на все хватит)
да бохстобой, занимайся

Амазонка
08-21-2015, 05:18 PM
водопей, я за тебя волнуюсь
забанят же
молчи, родимый, молчи

Ты разбанишь. Чего уж.

Водопей
08-21-2015, 05:18 PM
водопей, я за тебя волнуюсь
забанят же
молчи, родимый, молчи
буду молчать золотом... да

Nahla
08-21-2015, 05:20 PM
буду молчать золотом... да

лучше в тряпочку:224:
сиди, бойся

High_Smily
08-21-2015, 05:23 PM
а ты бедный все переживаешь )) не переживай.. сил на все хватит)

почему ты таким пренебрежительным тоном разговариваешь с Водопеем?
он тебе этим постом не нахамил, высказал свое мнение
слава богу Водопей на твой хамский тон не отреагировал, проявил снисхождение
а то бы одним забаненным стало бы больше

Nahla
08-21-2015, 05:26 PM
Ты разбанишь. Чего уж.

не могу, мы- моды, уважаем мнение друг друга.
если один забанил, значит забанил.
только админ снимает действие бана

Ангел
08-21-2015, 05:28 PM
да бохстобой, занимайся

Да я не про себя вообще то )

Водопей
08-21-2015, 05:28 PM
не могу, мы- моды, уважаем мнение друг друга.
если один забанил, значит забанил.
только админ снимает действие бана
а почему вас, модов, больше чем юзеров ? может вы что-то недоговариваете ?

Водопей
08-21-2015, 05:30 PM
Да я не про себя вообще то )
может ты и говоришь от имени и по поручению других...
но пишешь то ты от своего лица

кому мне еще отвечать как не тебе ?

Nahla
08-21-2015, 05:34 PM
а почему вас, модов, больше чем юзеров ? может вы что-то недоговариваете ?

не могу сказать
ето секретная инфа

Ангел
08-21-2015, 05:35 PM
почему ты таким пренебрежительным тоном разговариваешь с Водопеем?
он тебе этим постом не нахамил, высказал свое мнение
слава богу Водопей на твой хамский тон не отреагировал, проявил снисхождение
а то бы одним забаненным стало бы больше

То есть это хамство ?? ))))
То есть вчера пользователей забанили по произволу модов.. а это хамство :111:
А тон такой.. потому что Водопей который день за мной с этой темой бегает )
http://1.bp.blogspot.com/_uPXXQKW-PUo/SBNwkG6z7bI/AAAAAAAAIsQ/qgzAjX_POf8/s400/Clip_rotation.jpg

Водопей
08-21-2015, 05:37 PM
То есть это хамство ?? ))))
То есть вчера пользователей забанили по произволу модов.. а это хамство :111:
А тон такой.. потому что Водопей который день за мной с этой темой бегает )
http://1.bp.blogspot.com/_uPXXQKW-PUo/SBNwkG6z7bI/AAAAAAAAIsQ/qgzAjX_POf8/s400/Clip_rotation.jpg
тебе так показалось ?
хммм.... это многое обьясняет

кстати... а который день я "за тобою бегаю" ?

Водопей
08-21-2015, 05:39 PM
не могу сказать
ето секретная инфа
люблю секретные инфы... делись давай, нето укушу

Ангел
08-21-2015, 05:39 PM
может ты и говоришь от имени и по поручению других...
но пишешь то ты от своего лица

кому мне еще отвечать как не тебе ?

Много у тебя "может" слишком.. может я мод.. а может и нет.. может по поручению.. а может и нет. Определись.. тогда и поговорим ))

Водопей
08-21-2015, 05:42 PM
Много у тебя "может" слишком.. может я мод.. а может и нет.. может по поручению.. а может и нет. Определись.. тогда и поговорим ))
в данном случае слово "может" было всего одно и означало не предположение,
а скорее ссылку на твое утверждение, что ты разговариваешь "не за себя":

Да я не про себя вообще то )

а вобще, даже мне такая "беседа ни о чем" уже утомительна
я пожалуй соскочу с нее

Ангел
08-21-2015, 05:43 PM
тебе так показалось ?
хммм.... это многое обьясняет

кстати... а который день я "за тобою бегаю" ?

я что.. считаю что ли ?)) ты любишь по форуму всякую фигню про всех искать.. поищи.. и посчитай )

Водопей
08-21-2015, 05:47 PM
я что.. считаю что ли ?)) ты любишь по форуму всякую фигню про всех искать.. поищи.. и посчитай )не обижайся, но это полное пустозвонство... сначало обьявить что я за тобой бегаю, а потом мне же еще твои иллюзии и доказывать ?

Сиамчик
08-21-2015, 06:39 PM
здрасте,диревья:101:

High_Smily
08-21-2015, 07:20 PM
простите нас, модераторы, что мы тут бегаем и всякую фигню пишем :106:

понимаю... в движущуюся мишень попасть сложнее

Дженни
08-21-2015, 07:22 PM
форум оживился прям

XCNY
08-21-2015, 08:23 PM
здрасте,диревья:101:

Привет НебА.

Milonguera
08-21-2015, 08:38 PM
форум оживился прям

так известно, что народ жалуется охотнее, чем хвалит

да и какое там оживление - из 50+ тыщ пользователей меньше 200 "оживленных" :208:

Сиамчик
08-21-2015, 08:53 PM
https://www.youtube.com/watch?t=13&v=xshSfozRcfE

Сиамчик
08-21-2015, 09:02 PM
,,,,

Mozgotrepka
08-23-2015, 10:33 PM
не могу, мы- моды, уважаем мнение друг друга.
если один забанил, значит забанил.
только админ снимает действие бана
Нальчик, :239:? неужто и тебя постригли в монахи моды?

/я в выходные не слежу за военными действиями/

Eric007
08-28-2015, 07:34 AM
,,,,
Ты в белых колготках?

Mozgotrepka
08-28-2015, 10:33 AM
Ты в белых колготках?

а Дженни без )))

надо же, народ даже на голые задницы не реагирует. плохо дело

Сиамчик
08-28-2015, 06:47 PM
я в белых тапках:313:

Milonguera
08-28-2015, 07:02 PM
а Дженни без )))

надо же, народ даже на голые задницы не реагирует. плохо дело

так некому реагировать - всех разогнали :239:
даже на Сиамкину красоту некому восхититься
дожились:217:

NataliaLA
08-28-2015, 07:13 PM
я в белых тапках:313:

Вон, мы все в белых тапках

Сиамчик
08-28-2015, 07:35 PM
шо це за сборище?:120::169:

Milonguera
08-28-2015, 07:43 PM
а у меня нет белых тапочек
зато есть белые усы - это я позирую для [commercial "Got milk?]

87992

XCNY
08-28-2015, 08:00 PM
шо це за сборище?:120::169:White dressing code party..

NataliaLA
08-28-2015, 08:02 PM
шо це за сборище?:120::169:

Вчера были на http://www.dinerenblanc.info

Сиамчик
08-28-2015, 08:05 PM
Вчера были на хттп://щщщ.динеренбланц.инфо

супер:120::169:

Сиамчик
08-28-2015, 08:15 PM
Chicago - August 21, 2015

:195:

marfa1
08-28-2015, 10:13 PM
Вон, мы все в белых тапках

модная волна какая-то. в чикаге тоже
87993

NataliaLA
08-28-2015, 11:19 PM
модная волна какая-то. в чикаге тоже
87993

Ну вообще-то этой "волне" почти 30 лет. С 88 года. Началось во Франции. Праздник прихода лета. У нас провожают наоборот. Секретный ужин раз в год в главных мегаполисах мира. Только по мембершип или по приглашению от членов. Очень красиво и красочно, празднично.

Можно посмотреть фото со всего мира
http://moscow.dinerenblanc.info/media

XCNY
08-29-2015, 05:10 AM
Лето нада в золотом,,осень в красном,зиму в белом,весну в зеленом.)))В Нью Йорке увидел в Брянт Парке столы накрывали.Совершнно не секретное место .

Dova
08-29-2015, 05:35 AM
в золотом пошло, белое- красиво)))
в НЮ в конце Июля было.всего 32 доллара плюс 8 долл за мембершип, можно зарегистрироваться на инете

XCNY
08-29-2015, 06:28 AM
Сегодня день у любителей побегать какойта.С утра уже с номерами на майках ,полусонные на манхеттан пруться,эйрфрэнс чёт там устроитель какова та видима марафона.

NataliaLA
08-29-2015, 12:24 PM
Лето нада в золотом,,осень в красном,зиму в белом,весну в зеленом.)))В Нью Йорке увидел в Брянт Парке столы накрывали.Совершнно не секретное место .

Тебе видней ,конечно как надо. Как они без тебя столько лет ;-))))
Секретное для людей. Пока тебя не привезут на точку, ты не знаешь куда едешь. Все правила описаны на сайте...

Ангел
08-29-2015, 12:29 PM
Тебе видней ,конечно как надо. Как они без тебя столько лет ;-))))
Секретное для людей. Пока тебя не привезут на точку, ты не знаешь куда едешь. Все правила описаны на сайте...
Тогда пускай везут как в фильме "Окно в Париж".. на родину.. поставить перед памятником Ленина ))))

NataliaLA
08-29-2015, 12:45 PM
Тогда пускай везут как в фильме "Окно в Париж".. на родину.. поставить перед памятником Ленина ))))

Пускай ! а лучше в Париж сразу

XCNY
08-29-2015, 02:45 PM
Тебе видней ,конечно как надо. Как они без тебя столько лет ;-))))Секретное для людей. Пока тебя не привезут на точку, ты не знаешь куда едешь. Все правила описаны на сайте...Наташа а в чем прикол такой тусы, просто красиво со стороны ничего не скажешь конечно.

NataliaLA
08-29-2015, 03:12 PM
Наташа а в чем прикол такой тусы, просто красиво со стороны ничего не скажешь конечно.

Сходи и узнаешь :-)))))

XCNY
08-29-2015, 03:33 PM
Сходи и узнаешь :-)))))Да Сиамка не хочет,а мне в лом одному.))

Сиамчик
08-29-2015, 04:31 PM
Тебе видней ,конечно как надо. Как они без тебя столько лет ;-))))
Секретное для людей. Пока тебя не привезут на точку, ты не знаешь куда едешь. Все правила описаны на сайте...

а кто везёт?

NataliaLA
08-29-2015, 04:32 PM
а кто везёт?

Организаторы. Назначают место встречи по всему городу, а оттуда автобусы уходят.

NataliaLA
08-29-2015, 04:35 PM
Песенка на русском была



http://www.youtube.com/watch?v=-9R0l6cIcEc

Ben Dover
08-29-2015, 06:06 PM
Сходи и узнаешь :-)))))


Наталия, пож. обисни реально в чём прикол???? я не представляю себя ... why? for what? and really WHY ????!!!!!

NataliaLA
08-29-2015, 06:14 PM
Наталия, пож. обисни реально в чём прикол???? я не представляю себя ... why? for what? and really WHY ????!!!!!


Я не хочу объяснять, каждому свое. Я так же могу спросить зачем ходить в русские рестораны. Я правда не понимаю кабаки оставшиеся в 80-х.

Я поставила фото только потому что Сяма написала про белые тапочки. Уже давно не ставлю никакие фотографии дабы не объяснять свои поступки.

Я не пожалела, что пошла. Атмосфера, все нарядное, замечательный дж, ужин с друзьями, интрига, сюрпризы во время флеш моба.

Не представляешь себя, так и не ходи. В чем вопрос то. Не заставляет никто

Сиамчик
08-29-2015, 07:25 PM
так я могу мембершип сама купить?

иду вся в белом:313:

XCNY
08-29-2015, 07:25 PM
У меня есть белый костюм ,мэйд ин италия,терь я знаю для чего он нужен.

NataliaLA
08-29-2015, 07:33 PM
так я могу мембершип сама купить?

иду вся в белом:313:

В ЛА это было не возможно. Сколько было человек пока не знаю.
В Нй было 5,000 человек. Туда попадали те, кто были в 13 году. Далее шли члены закрытого французского клуба ( French thesday), а дальше waiting list с улицы. В ЛА до waiting list было все разобрано. Насколько в нй дошла очередь до листа ожидания не знаю.
Как было в Чикаго тоже не знаю


Я следующим летом узнаю для тебя.

CCPC
08-29-2015, 09:12 PM
Я следующим летом узнаю для тебя.

Не надо. Следующим летом Сиамка уже по возрасту не пройдет.

XCNY
08-30-2015, 01:19 AM
так я могу мембершип сама купить?иду вся в белом:313:А мне ,шо ,бабулки зажала?

Ben Dover
08-30-2015, 07:32 AM
Я не хочу объяснять, каждому свое. Я так же могу спросить зачем ходить в русские рестораны. Я правда не понимаю кабаки оставшиеся в 80-х.

Я поставила фото только потому что Сяма написала про белые тапочки. Уже давно не ставлю никакие фотографии дабы не объяснять свои поступки.

Я не пожалела, что пошла. Атмосфера, все нарядное, замечательный дж, ужин с друзьями, интрига, сюрпризы во время флеш моба.

Не представляешь себя, так и не ходи. В чем вопрос то. Не заставляет никто


а чего ты окрысилась то? обиснила - я понял. полно людей ходит на бал маскарады, я их тоже понимаю, хотя сам бы маску никогда не надел. опять же мериканы. я не люблю с ними рядом сидеть. но тебя я понял. не понял только эмоций по вопросу....

Тая
08-30-2015, 09:26 AM
фотки не ставятся(

Тая
08-30-2015, 09:36 AM
http://s020.radikal.ru/i714/1508/8b/30226fcb836d.jpg

marfa1
08-30-2015, 10:45 AM
в золотом пошло, белое- красиво)))
в НЮ в конце Июля было.всего 32 доллара плюс 8 долл за мембершип, можно зарегистрироваться на инете

в чикаго тоже так.
и есть несколько таких мероприятий.
например в чикаго к тому что наталия писала еще chicagoinwhite.com

мы были на концерте, там амфитеатр и лужайки вокруг,
можно в зале сидеть или на лужайке ужинать под музыку.
и вот там я и увидела

Сиамчик
08-30-2015, 11:23 AM
фотки не ставятся(

и не надо:305:

NataliaLA
08-30-2015, 11:26 AM
а чего ты окрысилась то? обиснила - я понял. полно людей ходит на бал маскарады, я их тоже понимаю, хотя сам бы маску никогда не надел. опять же мериканы. я не люблю с ними рядом сидеть. но тебя я понял. не понял только эмоций по вопросу....

Американцев я там видела от силы 10%. Европейцы. Это одна из веских причин почему я вообще люблю мероприятия фт. Пока не было детей ходили на их мероприятия, публика совсем не американских клубов.. и вот в этом году на два вечера выбрались....

В США есть балы маскарады? Я видела только клубы иногда устраивают вход в костюмах, но не более того. А, ну и на халувин кругом костюмы ;-)

Тая
08-30-2015, 11:31 AM
и не надо:305:

тебя забыла спросить надо или нет) я уже поставила

Сиамчик
08-30-2015, 11:33 AM
американцы им мешают на праздниках

ишь:197:

Сиамчик
08-30-2015, 11:33 AM
тебя забыла спросить надо или нет) я уже поставила

кошек можно

себя нет

XCNY
08-30-2015, 11:50 AM
американцы им мешают на праздникахишь:197:Эту американскую речь вокруг себя слышать ещё))

Тая
08-30-2015, 11:52 AM
кошек можно

себя нет
себя не буду расслабься, здесь в этой теме должны быть только твои фотки,потому что ты их совсем не ставишь и все забыли как ты выглядишь)))))))
тихонько напеваю "ты, ты, ты ночью и днём"

Сиамчик
08-30-2015, 11:54 AM
Эту американскую речь вокруг себя слышать ещё))

да вообще офигели

как они смеют по мерикански мувиц:303:

Сиамчик
08-30-2015, 11:55 AM
:197:

Сиамчик
08-30-2015, 11:56 AM
себя не буду расслабься, здесь в этой теме должны быть только твои фотки,

правильно говоришь:313:

XCNY
08-30-2015, 11:58 AM
себя не буду расслабься, здесь в этой теме должны быть только твои фотки,потому что ты их совсем не ставишь и все забыли как ты выглядишь))))))) тихонько напеваю "ты, ты, ты ночью и днём"Сиамка поправилась,последний вес ее 121 кг был)))она писала.Поэтому фоток долго не будет))

XCNY
08-30-2015, 12:00 PM
да вообще офигеликак они смеют по мерикански мувиц:303: на украинской мовэ научились бы лучше гутарить.

Сиамчик
08-30-2015, 12:05 PM
:251:

XCNY
08-30-2015, 12:17 PM
:251:Получи ...http://s20.rimg.info/b41b73d7955ded08cb099b6ededc7410.gif

HoneyComb
08-30-2015, 08:56 PM
Американцев я там видела от силы 10%. Европейцы. Это одна из веских причин почему я вообще люблю мероприятия фт. Пока не было детей ходили на их мероприятия, публика совсем не американских клубов.. и вот в этом году на два вечера выбрались....

В США есть балы маскарады? Я видела только клубы иногда устраивают вход в костюмах, но не более того. А, ну и на халувин кругом костюмы ;-)

Есть в США балы маскарады , прикинь ...... Тебя просто не приглашают :111:

OLYA-OLYA
08-30-2015, 09:06 PM
87995

NataliaLA
08-30-2015, 09:10 PM
Есть в США балы маскарады , прикинь ...... Тебя просто не приглашают :111:

Пойду вешаться. Хотя маскарад это не моё.

OLYA-OLYA
08-30-2015, 09:10 PM
87996

Сиамчик
08-30-2015, 09:17 PM
87996

какая прелесть

это ваша грудь?

Kapitula
08-30-2015, 09:20 PM
Толи дело сямина: на одну положит, второй прихлопнит.

Сиамчик
08-30-2015, 09:24 PM
да:313:

OLYA-OLYA
08-30-2015, 09:36 PM
Толи дело сямина: на одну положит, второй прихлопнит.

:314:вымя?

OLYA-OLYA
08-30-2015, 09:52 PM
Сиамка поправилась,последний вес ее 121 кг был)))она писала.Поэтому фоток долго не будет))

блин как же мне поправиться...чуток

Kapitula
08-30-2015, 09:55 PM
Есть больше, шевелиться меньше. Законы биологии одни на всех.
И от секса пока лучше отказаться- трата калорий

OLYA-OLYA
08-30-2015, 10:00 PM
Есть больше, шевелиться меньше. Законы биологии одни на всех.
И от секса пока лучше отказаться- трата калорий

не знаю....двигаться мало -это еще хуже..я потом себя в целом плохо чувствую..с сексом вроде тоже без передозировки...87997

OLYA-OLYA
08-30-2015, 10:03 PM
87998

inok
08-30-2015, 10:22 PM
87998

Хорошая пара

OLYA-OLYA
08-30-2015, 11:09 PM
Хорошая пара

danke:213:

Eric007
08-31-2015, 05:52 AM
87998
А где фотка?

Serge7
08-31-2015, 06:54 AM
А где фотка? У меня тоже не открылась...

Eric007
08-31-2015, 07:47 AM
У меня тоже не открылась...
Наверное Оля была там без трусиков, потому что одетой она всегда у меня открывалась.

Тая
08-31-2015, 10:06 AM
А разве здесь можно ставить фото без трусов?)):217:

Ben Dover
08-31-2015, 10:12 AM
А разве здесь можно ставить фото без трусов?)):217:


Тая, нужно!! я удивлён как ты этого до сих пор не сделала. если фото без трусов не ставится, то шли прямо в личку. я помогу...

Тая
08-31-2015, 10:15 AM
Тая, нужно!! я удивлён как ты этого до сих пор не сделала. если фото без трусов не ставится, то шли прямо в личку. я помогу...
у меня нет таких фото:111:
Максимум это в купальнике, я б поставила Беня но Сиамка мне запретила здесь ставить свои фотки:217:

Ben Dover
08-31-2015, 10:20 AM
у меня нет таких фото:111:
Максимум это в купальнике, я б поставила Беня но Сиамка мне запретила здесь ставить свои фотки:217:


я тебе щас вышлю билет для сиамочки. ещё раз пошлёт - выдашь ей билет.
в купальнике тоже хорошо. когда мне было лет 17 хватило бы. но сейчас я ужбе большой, так что не катит. давай без.

Тая
08-31-2015, 10:21 AM
я тебе щас вышлю билет для сиамочки. ещё раз пошлёт - выдашь ей билет.
в купальнике тоже хорошо. когда мне было лет 17 хватило бы. но сейчас я ужбе большой, так что не катит. давай без.
Я ж сказала у меня нет таких фото, и не было никогда:217:
Беня ты такой наглый это что-то:111::111:

Ben Dover
08-31-2015, 10:23 AM
Я ж сказала у меня нет таких фото, и не было никогда:217:
Беня ты такой наглый это что-то:111::111:


я не наглый. я просто тебя хочу.

Тая
08-31-2015, 10:24 AM
я не наглый. я просто тебя хочу.
Ну всё Беня теперь мне конец, Изольда меня убьёт:119:

Тая
08-31-2015, 10:26 AM
Хотя нет, наверно не убьёт а придёт и скажет, что ты хочешь здесь половину форума:117:

Ben Dover
08-31-2015, 10:28 AM
Ну всё Беня теперь мне конец, Изольда меня убьёт:119:


Изольда тебя любит. она вообще всех любит. только просто стесняется показать. внтури она чистый лотос, это только снаруже кактус. она необычайно приятная молодая девушка запертая в теле вздорной скандальной тётки без чувств меры, логики, здравого смысла и юмора.....

Ben Dover
08-31-2015, 10:29 AM
Хотя нет, наверно не убьёт а придёт и скажет, что ты хочешь здесь половину форума:117:


в виду того ,что это утверждение насквозь лишено логики, а так же математического смысла, то да...может сказать....

Тая
08-31-2015, 10:32 AM
Изольда тебя любит. она вообще всех любит. только просто стесняется показать. внтури она чистый лотос, это только снаруже кактус. она необычайно приятная молодая девушка запертая в теле вздорной скандальной тётки без чувств меры, логики, здравого смысла и юмора.....
Изольда на самом деле добрый человек, она просто очень политизирована, что мало свойственно женщинам, отсюда её агрессия:217:

Тая
08-31-2015, 10:33 AM
в виду того ,что это утверждение насквозь лишено логики, а так же математического смысла, то да...может сказать....
логика в том, что она захочет тебя уколоть своими словами:116:

Ben Dover
08-31-2015, 10:34 AM
Изольда на самом деле добрый человек, она просто очень политизирована, что мало свойственно женщинам, отсюда её агрессия:217:


совсем, совсем из другого места. ты так наивна, но это тебя не портит.

Ben Dover
08-31-2015, 10:35 AM
логика в том, что она захочет тебя уколоть своими словами:116:



Тая, ну как Изольда может хотеть меня уколоть? ну что ты говоришь. она мення жалеет, любит и алчет....

Тая
08-31-2015, 10:38 AM
совсем, совсем из другого места. ты так наивна, но это тебя не портит.
странно, что кто-то ещё видит меня наивной, мне иногда кажется что во мне вообще атрофировались все чувства и качества:217:

Тая
08-31-2015, 10:39 AM
Тая, ну как Изольда может хотеть меня уколоть? ну что ты говоришь. она мення жалеет, любит и алчет....
ну это у вас игра такая на протяжении уже долгого времени, раньше они с Капри тебя доставали, заканчивалось это тем что ты выходил из себя, матерился и Капри тебя банила, было прикольно за этим наблюдать:217:

Mozgotrepka
08-31-2015, 10:42 AM
странно, что кто-то ещё видит меня наивной, мне иногда кажется что во мне вообще атрофировались все чувства и качества:217:
не.
наивная, добрая, неприкаянная. как раз то, что Бене надо.
а если то, что я видела, это ты, то еще и с классной фигурой.

ну ладно, хватит комплиментов, фоты будут или как всегда?:217:

Тая
08-31-2015, 10:47 AM
не.
наивная, добрая, неприкаянная. как раз то, что Бене надо.
а если то, что я видела, это ты, то еще и с классной фигурой.

ну ладно, хватит комплиментов, фоты будут или как всегда?:217:
Сейчас поставлю пока Сиамки нет, а то у неё на меня видимо рвотный рефлекс:227:
фото как раз в тему, последний день лета, называется до свидание лето, до свидание:301:
88004

пупсик
08-31-2015, 10:52 AM
Сейчас поставлю пока Сиамки нет, а то у неё на меня видимо рвотный рефлекс:227:фото как раз в тему, последний день лета, называется до свидание лето, до свидание:301:88004такая загорелая, прямо шоколадка

Тая
08-31-2015, 10:54 AM
такая загорелая, прямо шоколадка
спасибо:213:, знакомые летом шутят, говорят, что у меня в роду наверно негры были:227::227:

XCNY
08-31-2015, 10:56 AM
Эххх 31 августа,нада проводить этот день как нидь.Тая хорошо выглядит в свои года,а-то я тута в манхеттане щас,стока ужастики видишь и думаешь,как так можна довести себя до таких неимоверногабаритов.Но я уже привык к таким видам..

пупсик
08-31-2015, 10:57 AM
спасибо:213:, знакомые летом шутят, говорят, что у меня в роду наверно негры были:227::227:
этто наверно ты с пляжа все лето невылазила ))) я тоже быстро загораю.

Mozgotrepka
08-31-2015, 10:57 AM
Сейчас поставлю пока Сиамки нет, а то у неё на меня видимо рвотный рефлекс:227:
фото как раз в тему, последний день лета, называется до свидание лето, до свидание:301:
88004

не вижу. неужели убрала уже?:117:
я тут посижу след. 5 минут, Тай, ставь еще раз

Mozgotrepka
08-31-2015, 10:58 AM
Эххх 31 августа,нада проводить этот день как нидь.Тая хорошо выглядит в свои года,а-то я тута в манхеттане щас,стока ужастики видишь и думаешь,как так можна довести себя до таких неимоверногабаритов.Но я уже привык к таким видам..
в какие года?:239:

XCNY
08-31-2015, 11:02 AM
в какие года?:239:Наверно зрелые,типа 45 баба ягодка опять))

XCNY
08-31-2015, 11:03 AM
не вижу. неужели убрала уже?:117:я тут посижу след. 5 минут, Тай, ставь еще разРаботать идите ,посидит а-то 5 мин.Супервазейру заложу))

Mozgotrepka
08-31-2015, 11:06 AM
Наверно зрелые,типа 45 баба ягодка опять))мне казалось, что Тая моложе. и выглядит хорошо, но я тока одну фоту и видела, могу ошибаться

Mozgotrepka
08-31-2015, 11:07 AM
Работать идите ,посидит а-то 5 мин.Супервазейру заложу))
та не говори, сижу, взвешиваю - Тая-супервайзер, Тая-супервайзер, вот супервайзер выиграл уже один раунд, пропустила Таю. теперь буду сидеть тут, хоть увольняйте :)

XCNY
08-31-2015, 11:13 AM
та не говори, сижу, взвешиваю - Тая-супервайзер, Тая-супервайзер, вот супервайзер выиграл уже один раунд, пропустила Таю. теперь буду сидеть тут, хоть увольняйте :)Сплюнь-те... (поправил)