View Full Version : Фото Форумчан - 3
Сиамчик
08-16-2015, 07:07 PM
Ну ты же их наколола))АДжоли кажисть естественные ,чем мама природа наградила.
шо я наколола?
я только думала наколодь
и передумала
наколю лет в пийсят
nefertiti
08-16-2015, 07:10 PM
Вот. Вот, Вот, Вот. Армянки - классные тётки.
утверждение неверное
ты сам по себе. заведомо зная это - постоянно пишешь неверные утверждения. причём постоянно.
если бы u were a тинейджер, а то
вот ты говоришь - армянски классные тётки
я познакомилась с армянкой
чтобы узнать человека надо пару дней, хотя бы
позже проявилось что она - подонок
ты понимаешь что такое подонок?
the whole dynamics of this concept
и вот как это все вместе армянские тётки могут быть классными??
This is SOOOO crazy
nefertiti
08-16-2015, 07:19 PM
так так так...
Вообще Анджелина Джоли - это у нас - я...
http://i58.tinypic.com/vq09y1.jpg
сиськи:313:Айфон в цепких лапах с крашенными когтями-ногтями)))
так так так...Вообще Анджелина Джоли - это у нас - я...http://i58.tinypic.com/vq09y1.jpgВы же вроде блонди,типа Мерлин Монро))
шо я наколола?я только думала наколодьи передумаланаколю лет в пийсятПокажи губы)))
nefertiti
08-16-2015, 07:38 PM
Вы же вроде блонди,типа Мерлин Монро))
у меня очень широкий диапазон
я и блонд "беру" и "брюнет" и вот три месяца ходила с лиловыми волосами.
столько комплиментов я не получала ни с каким цветом...
Serge7
08-16-2015, 07:41 PM
утверждение неверное
ты сам по себе. заведомо зная это - постоянно пишешь неверные утверждения. причём постоянно.
если бы u were a тинейджер, а то
вот ты говоришь - армянски классные тётки
я познакомилась с армянкой
чтобы узнать человека надо пару дней, хотя бы
позже проявилось что она - подонок
ты понимаешь что такое подонок?
the whole dynamics of this concept
и вот как это все вместе армянские тётки могут быть классными??
This is SOOOO crazy Только не горячись, пожалуста. OK>? У каждого разный экспириенс, Нефертити. Меня, Армянские тёти всегда обожали и уважали, и я им платил всегда такой же взаимностью. Вот и всё.
Serge7
08-16-2015, 07:47 PM
так так так...
Вообще Анджелина Джоли - это у нас - я...
http://i58.tinypic.com/vq09y1.jpg Ручки худые. Подкачать надо бы... :116:
nefertiti
08-16-2015, 07:50 PM
I thought that
"трезвый" человек, Серг, всегда очень остро и глубоко чувствует эту самую "боль мира", недостатки, несовершенство...
Serge7
08-16-2015, 08:00 PM
I thought that
"трезвый" человек, Серг, всегда очень остро и глубоко чувствует эту самую "боль мира", недостатки, несовершенство... Неф, ты что обиделась, что ли??? Я очень классно к тебе отношусь. Очень. Даже не думай обижаться. Всё класс. :110:
Сиамчик
08-16-2015, 08:20 PM
она ушла плакать:192:
у меня очень широкий диапазоня и блонд "беру" и "брюнет" и вот три месяца ходила с лиловыми волосами. столько комплиментов я не получала ни с каким цветом...Сиреневый цвет.Вообще то это прикольна.Я когда с работы ухожу,сидит там черно сикьюрите,часто она в Сиреневыйцвет волосы подкрашивает,где то прикольно,где то шокирует.
Милька
08-16-2015, 08:43 PM
Now is your turn, bitches
всмысле фото ног
Сиамчик
08-16-2015, 08:55 PM
ми лайк:313:
Сиамчик
08-16-2015, 08:58 PM
как же губы меняют лицо
офигеть
Miguel_Cordona
08-16-2015, 08:58 PM
ми лайк:313:
прикольно смотрится вот такое с волосами.
я где-то такое в реале видел однажды.
только волосы были длинные.
смотрелось здорово.
Serge7
08-16-2015, 09:02 PM
всмысле фото ног:116: )) :197:
Сиамчик
08-16-2015, 09:07 PM
:192:
nefertiti
08-16-2015, 11:28 PM
всмысле фото ног
I ve seen them
OLYA-OLYA
08-16-2015, 11:59 PM
87898
I ve seen them
хочу худые ножки.свои считаю толстоватыми87899
Serge7
08-17-2015, 12:20 AM
87898
хочу худые ножки.свои считаю толстоватыми87899 Да, худоватенько, ничего не скажешь. Да, надо бы мёд со сметаной, орехи грецкие... что то такое динамичное из еды, и всё сразу станет на свои места.. :110:
OLYA-OLYA
08-17-2015, 12:22 AM
Прояви милость ... онажеребенок, а лучше научи терпению с любимым.. и все у них получится, и все у них будет хорошо
Это как раз про них сказано: "милые бранятся, только тешатся"... или чешатся, не помню точна
:313:87900
OLYA-OLYA
08-17-2015, 12:24 AM
Да, худоватенько, ничего не скажешь. Да, надо бы мёд со сметаной, орехи грецкие... что то такое динамичное из еды, и всё сразу станет на свои места.. :110:
:314:так значит они у меня не толстые,как я думала?:109:
Serge7
08-17-2015, 12:24 AM
:313:87900
Это Ваш Папа>?
OLYA-OLYA
08-17-2015, 12:26 AM
Это Ваш Папа>?
прекращай...я обожаю мужчин постарше себя.
Serge7
08-17-2015, 12:32 AM
прекращай...я обожаю мужчин постарше себя. Oh, I am sorry. Я думаю, 10-12 лет, крайний предел такому варианту. :116:
OLYA-OLYA
08-17-2015, 12:35 AM
Oh, I am sorry. Я думаю, 10-12 лет, крайний предел такому варианту. :116:
крайний предел ждет всех нас.только время приближения этого предела у всех разное и только богу известное.:235:
Serge7
08-17-2015, 12:39 AM
крайний предел ждет всех нас.только время приближения этого предела у всех разное и только богу известное.:235:
Оль-Оль, ну если вы рассчитываете, родить ребёнка от вашего любимого мужчины, то конечно , никаких возрастных ограничений в этом случае не существует. :110:
:313:87900
:237:
Если бы не цвет, я бы подумал что фотка времен Первой Мировой. Где вы нашли такую качественную камеру, я думал таких не осталось даже на телефонах?
За содержание ставлю пять.:182:
OLYA-OLYA
08-17-2015, 09:24 AM
:237:
Если бы не цвет, я бы подумал что фотка времен Первой Мировой. Где вы нашли такую качественную камеру, я думал таких не осталось даже на телефонах?
За содержание ставлю пять.:182:
tak bilo zadumano:314:
Ангел
08-17-2015, 09:31 AM
tak bilo zadumano:314:
Это известный прием.. когда фотографируется издалека/либо часть лица или фигуры/либо фото 1Х1 пиксель/всякие размывающие фильтры ))
OLYA-OLYA
08-17-2015, 09:43 AM
Это известный прием.. когда фотографируется издалека/либо часть лица или фигуры/либо фото 1Х1 пиксель/всякие размывающие фильтры ))
libo posle
Ben Dover
08-17-2015, 09:46 AM
Оля, а у тебя есть фотки тебя в голом виде? плиз дай втыкнуть. всем не надо. эти дикари не оценят. мне лично плиз.
OLYA-OLYA
08-17-2015, 09:57 AM
http://i58.tinypic.com/eq1bus.jpg
http://i59.tinypic.com/2w7e0at.jpg
http://i57.tinypic.com/33vltsj.jpg
mne daje strashno predstavit' svoi nogi na takih-to kabluchishah.u menya tol'ko bez kablukov takie kak u nee na kablukah.vse-taki horosho bit' visokoy:301:
Лирик
08-17-2015, 10:11 AM
Беня, дважды Оля слишком худая для тебя. И даже для меня
Ну это все равно что гриф от штанги членом мусолить.
очень скучаю по Дафне
но - новые времена, новые женихи, новые дафны )))
Ben Dover
08-17-2015, 10:15 AM
Беня, дважды Оля слишком худая для тебя. И даже для меня
Ну это все равно что гриф от штанги членом мусолить.
да. не люблю костлявых.
OLYA-OLYA
08-17-2015, 10:17 AM
Беня, дважды Оля слишком худая для тебя. И даже для меня
Ну это все равно что гриф от штанги членом мусолить.
spasibo,I tak boyus' potolstet'
OLYA-OLYA
08-17-2015, 10:19 AM
Оля, а у тебя есть фотки тебя в голом виде? плиз дай втыкнуть. всем не надо. эти дикари не оценят. мне лично плиз.
est',no ne dam
Ben Dover
08-17-2015, 10:22 AM
est',no ne dam
да ладно тебе. вот будет тебе 50 лет как большинству местных тёток, тогда и стесняйся...а пока давай...
[email protected]
Лирик
08-17-2015, 10:23 AM
спасибо,И так боюсь потолстеть
Ты бойся поумнеть. А то вдруг кнопку транслита найдешь и перестанешь мошонку чухонить.
OLYA-OLYA
08-17-2015, 10:45 AM
Ты бойся поумнеть. А то вдруг кнопку транслита найдешь и перестанешь мошонку чухонить.
za menya ne perejivay,zabotliviy
OLYA-OLYA
08-17-2015, 10:46 AM
да ладно тебе. вот будет тебе 50 лет как большинству местных тёток, тогда и стесняйся...а пока давай...
[email protected]
begu I tapochki teryayu:314:
marfa1
08-17-2015, 10:58 AM
http://s019.radikal.ru/i615/1508/3b/ad7731d1e676.jpg
это был большой материнский подвиг вчера
klass!!!
marfa1
08-17-2015, 11:59 AM
ноги бывают разные.
они одного роста. 87903
Kapitula
08-17-2015, 12:26 PM
если списать разницу в одежде, помоему у них одинаковые ноги. нет?
Это девушка не форумчанка.Но она молодец))https://v1.std3.ru/af/c7/1439798493-afc7b7f75be0fdd5551fabca128b8ba0.gif
шо вы постите фотки женских ножык))давно избитая тема и раздел даже есть,,правда на другом ресурсе.)можете назыриться))https://leggy.d3.ru/
Ben Dover
08-17-2015, 01:48 PM
шо вы постите фотки женских ножык))давно избитая тема и раздел даже есть,,правда на другом ресурсе.)можете назыриться))https://leggy.d3.ru/
на любителя. мне такие не нравяцца когда и бедро и голень одной толщины. я люблю мясистые бёдра и широкие. а голени что бы были бутылочками....а это какие то недокормленные...тьфу
Sarochka
08-17-2015, 02:27 PM
...
Sarochka
08-17-2015, 02:30 PM
87904
Mozgotrepka
08-17-2015, 02:31 PM
о, тута ногамЕ меряются! ща свои на аватару закину :301:
Sarochka
08-17-2015, 02:33 PM
о, тута ногамЕ меряются! ща свои на аватару закину :301:
где ногами разжиться?
Mozgotrepka
08-17-2015, 02:45 PM
где ногами разжиться?
а тебе зачем больше 2х? :239:
marfa1
08-17-2015, 04:27 PM
если списать разницу в одежде, помоему у них одинаковые ноги. нет?
ноги слева - подъем более красивый.
а справа какие то более узловатые. не такие гладенькие
marfa1
08-17-2015, 04:29 PM
кстати не очень поняла почему нефертити красивые называет кошачьими.
у кошек ноги какая то смесь куриных ляжек и кузнечика ))))
у них остальное все гладко изящное. а ноги нет.
но ето если присмотреться. ))))
Serge7
08-18-2015, 10:22 PM
Оля, а у тебя есть фотки тебя в голом виде? плиз дай втыкнуть. всем не надо. эти дикари не оценят. мне лично плиз. )) :111: :1:
OLYA-OLYA
08-18-2015, 11:14 PM
)) :111: :1:
он так шутит-я к нему привыкла..веселый:182:
Serge7
08-19-2015, 01:37 AM
он так шутит-я к нему привыкла..веселый:182: Да, ты что, Оль. Ты для него - просто Бриллиант! :112: Чуваг полностью укатан Америчкой под асфальт. И тут такая ты, вся такая расслабленная, ослепительная, и красивая :250:
Oh, Boy! :197: :110:
OLYA-OLYA
08-19-2015, 09:28 AM
Да, ты что, Оль. Ты для него - просто Бриллиант! :112: Чуваг полностью укатан Америчкой под асфальт. И тут такая ты, вся такая расслабленная, ослепительная, и красивая :250:
Oh, Boy! :197: :110:
дааа америчка может укатать
Дженни
08-19-2015, 12:22 PM
очень скучаю по Дафне
но - новые времена, новые женихи, новые дафны )))
Ты завидуешь :314:
Пс а где Дафна ?
Ты завидуешь :314:
Пс а где Дафна ?
ее заменила олядвараза, но к дафне я уже привыкла. да все привыкли...некоторые даже полюбили ..:122:
Дженни
08-19-2015, 12:26 PM
ее заменила олядвараза, но к дафне я уже привыкла. да все привыкли...некоторые даже полюбили ..:122:
Мне Невеста нравилась. Я скучаю
Дженни
08-19-2015, 12:27 PM
да ладно тебе. вот будет тебе 50 лет как большинству местных тёток, тогда и стесняйся...а пока давай...
[email protected]
50 это местным дядькам . Тут есть хоть один моложе 40 ?? Или одни старикашки
/есличесно, мнепофиквсе)))но разговор всегда поддержу ,да/
эта та, с черепашкой ? жива ли ? черепашка
OLYA-OLYA
08-19-2015, 12:28 PM
ее заменила олядвараза, но к дафне я уже привыкла. да все привыкли...некоторые даже полюбили ..:122:
у нее был роман с Эдиком?:192:
у нее был роман с Эдиком?:192:
не успела.перехватили :122:
marfa1
08-19-2015, 12:30 PM
Мне Невеста нравилась. Я скучаю
и я и мне :110:
Дженни
08-19-2015, 12:32 PM
у нее был роман с Эдиком?:192:
Как ты задолбала своим едиком :260:
Дженни
08-19-2015, 12:33 PM
/есличесно, мнепофиквсе)))но разговор всегда поддержу ,да/
эта та, с черепашкой ? жива ли ? черепашка
Черепашка должна уже в школу пойти
Возмущение Жени мне вполне понятно. Эдик- ровестник Джими, встретил молодую девушку и они наслаждаются друг другом, ставят совместные фотки, которые нам говорят о том, что они часто проводят время вместе, ходят аут и как нам известно, регулярно занимаются сексом. Тут действительно есть чему повозмущаться.
Sarochka
08-19-2015, 01:43 PM
est' kto krasivyj?
marfa1
08-19-2015, 01:51 PM
теперь - да :122:
джени вернулась )))))
Sarochka
08-19-2015, 02:01 PM
теперь - да :122:
Сися? :235:
Дженни
08-19-2015, 02:07 PM
. Эдик- ровестник Джими.
Че ?
Дженни
08-19-2015, 02:09 PM
джени вернулась )))))
:184: :169:
Сися? :235:
у него подпись все портит.ненужные ассоциации )))
Дженни
08-19-2015, 02:13 PM
est' kto krasivyj?
Да :112: мой мотоцыклик
у него подпись все портит.ненужные ассоциации )))
Я еще хотел вставить пост Неблондинки о "желтых зубах", но не нашел. Без него картина все таки выглядит неполной..
Дженни
08-19-2015, 02:16 PM
Сися, сам ты ровесник едика :217:
Теперь полная картина?
Сися, сам ты ровесник едика :217:
Теперь полная картина?
Я догадался, что старички- твой фетиш. И если это нас сблизит, я согласен навремя покрасить голову в седину, и быть похожим на Эдика с Джимми.:261:
Дженни
08-19-2015, 02:25 PM
Я догадался, что старички- твой фетиш. И если это нас сблизит, я согласен навремя покрасить голову в седину, и быть похожим на Эдика с Джимми.:261:
Джимми твой ровесник :235:
А едику твоему лет 60
Джимми твой ровесник :235:
Правда?!:120:
А выглядит как Эдик. Ну, тогда прости. Ошибся:114:
Дженни
08-19-2015, 02:31 PM
Правда?!:120:
А выглядит как Эдик. Ну, тогда прости. Ошибся:114:
Сам ты выглядишь как едик :303:
Амазонка
08-19-2015, 04:35 PM
ее заменила олядвараза, но к дафне я уже привыкла. да все привыкли...некоторые даже полюбили ..:122:
Бааа! Совсем не похожи.
Амазонка
08-19-2015, 04:36 PM
у нее был роман с Эдиком?:192:
У нее был роман со всеми, как оказалось :235:
vsegda hotela hudee nogi,chem seychas.
Не надо. (ц)
утверждение неверное
ты сам по себе. заведомо зная это - постоянно пишешь неверные утверждения. причём постоянно.
если бы u were a тинейджер, а то
вот ты говоришь - армянски классные тётки
я познакомилась с армянкой
чтобы узнать человека надо пару дней, хотя бы
позже проявилось что она - подонок
ты понимаешь что такое подонок?
the whole dynamics of this concept
и вот как это все вместе армянские тётки могут быть классными??
This is SOOOO crazy
Армянские тетки могут быть классными только с Армянами.
I thought that
"трезвый" человек, Серг, всегда очень остро и глубоко чувствует эту самую "боль мира", недостатки, несовершенство...
Он дурак - нужно было деньгами платить.
:314:так значит они у меня не толстые,как я думала?:109:
Красивее твоих ног нет в природе.
пупсик
08-19-2015, 06:48 PM
Красивее твоих ног нет в природе.
надо заходить на сайт чтобы сказать друг другу комплименты :169:
шо вы постите фотки женских ножык))давно избитая тема и раздел даже есть,,правда на другом ресурсе.)можете назыриться))https://leggy.d3.ru/
номер 4, в розовом платье, На алее, очень похожа на Олю. Только Оля значительно красивее.
CAPRI
08-19-2015, 06:57 PM
надо заходить на сайт чтобы сказать друг другу комплименты :169:
Сеанс саморекламы. Поскольку реальных рекламодателей не нашлось.
Амазонка
08-19-2015, 08:22 PM
Сеанс саморекламы. Поскольку реальных рекламодателей не нашлось.
Поиск всеобщего признания.:217:
Поиск всеобщего признания.:217:
ОК, сдаюсь - вы и Капри меня разоблачили. Дальнейшее сопротивление не имеет смысла. У меня только один вопрос - а что заставляет вас постоянно комментировать, причем негативно, мои неуклюжие попытки само-рекламы? Типа, вы такие проницательные и всё видети и понимаете, и вас не проведёшь?
High_Smily
08-20-2015, 12:39 PM
ОК, сдаюсь - вы и Капри меня разоблачили. Дальнейшее сопротивление не имеет смысла. У меня только один вопрос - а что заставляет вас постоянно комментировать, причем негативно, мои неуклюжие попытки само-рекламы? Типа, вы такие проницательные и всё видети и понимаете, и вас не проведёшь?
стреляные воробьихи :111:
(у тебя там как минимум одна ошибка, скорее исправляй)))
High_Smily
08-20-2015, 12:40 PM
тертые калачихи :250:
что-то здесь затишье) никто не устраивает конкурс на самые красивые глаза и самые длинные ноги:217:
Водопей
08-21-2015, 12:30 PM
тертые калачихи :250:
жареные курицы
(здесь тоже о диете ?)
Амазонка
08-21-2015, 01:56 PM
ОК, сдаюсь - вы и Капри меня разоблачили. Дальнейшее сопротивление не имеет смысла. У меня только один вопрос - а что заставляет вас постоянно комментировать, причем негативно, мои неуклюжие попытки само-рекламы? Типа, вы такие проницательные и всё видети и понимаете, и вас не проведёшь?
Почему негативно?
Амазонка
08-21-2015, 01:57 PM
тертые калачихи :250:
Здравствуй, Смайли.
Амазонка
08-21-2015, 01:57 PM
жареные курицы
(здесь тоже о диете ?)
Здравствуй, Водопей.
High_Smily
08-21-2015, 03:28 PM
Здравствуй, Смайли.
Привет, Дерево, откуда такой официальный тон? Модератором назначили? :111:
Амазонка
08-21-2015, 03:33 PM
Привет, Дерево, откуда такой официальный тон? Модератором назначили? :111:
Вроде я тебе ни разу слова кривого не сказала, я не понимаю почему ты мне сейчас грубишь.
High_Smily
08-21-2015, 03:41 PM
блин, сейчас забанят за грубость :265:
Амазонка
08-21-2015, 03:42 PM
блин, сейчас забанят за грубость :265:
А если не забанят, тебе будет неприятно, что ты мне нагрубила ни за что?
marfa1
08-21-2015, 03:50 PM
что-то здесь затишье) никто не устраивает конкурс на самые красивые глаза и самые длинные ноги:217:
ну если только между правой и левой ногой. их тут как раз пару штук, конкурсных
High_Smily
08-21-2015, 04:02 PM
А если не забанят, тебе будет неприятно, что ты мне нагрубила ни за что?
назначилили? :111:
Амазонка
08-21-2015, 04:10 PM
Смайли, ты такая странная. Вроде я тебе нормальный вопрос задала - по что ты мне грубишь? Не просто так спросила, а потому что твое мнение меня интересует. Зачем ходить вокруг да около?
Водопей
08-21-2015, 04:13 PM
Смайли, ты такая странная. Вроде я тебе нормальный вопрос задала - по что ты мне грубишь? Не просто так спросила, а потому что твое мнение меня интересует. Зачем ходить вокруг да около?
я могу ошибаться, но похоже Дерево - это был перевод ника "blossom tree"
но правильнее конечно было бы написать "цветущее дерево"...
Амазонка
08-21-2015, 04:15 PM
я могу ошибаться, но похоже Дерево - это был перевод ника "blossom tree"
но правильнее конечно было бы написать "цветущее дерево"...
Ты разве Смайли?
Водопей
08-21-2015, 04:17 PM
Ты разве Смайли?
нет, мой ник Водопей... и это было мое предположение
Амазонка
08-21-2015, 04:18 PM
нет, мой ник Водопей... и это было мое предположение
Ну ты мне как Водопей ответь, знаешь ли ты человека, которому было бы приятно, чтоб его называли деревом?
Ангел
08-21-2015, 04:18 PM
Смайля.. зря ты так :233:
А насчет наездов.. нравится мне цитата с правил чата.. очень правильно отражает отношение к модам/админам.
"Привет! А ты киллер, да? Ах ты тварь, ты считаешь себя выше других и только и ищешь момента, чтобы продемонстрировать свое мнимое превосходство над остальными!" Наслушался этого и в чате местном.. и на других ресурсах. Так что иммунитет у меня.
Мне то все равно.. а вот девочек жалко. Если кто их обижать будет я лично порву.
High_Smily
08-21-2015, 04:25 PM
Смайля.. зря ты так :233:
А насчет наездов.. нравится мне цитата с правил чата.. очень правильно отражает отношение к модам/админам. Наслушался этого и в чате местном.. и на других ресурсах. Так что иммунитет у меня.
Мне то все равно.. а вот девочек жалко. Если кто их обижать будет я лично порву.
Ангел, я почти не знаю что там было в чате, я не учавствовала в той войне, но если вы будете воспринимать модераторство как противостояние с юзерами, и видеть в них врагов... то ничего доброго из этого не получится...
от кого ты собрался защищать девочек? у девочек кнопка... а юзеры безоружны...
в распоряжении юзеров только острое словцо...
Водопей
08-21-2015, 04:29 PM
Ну ты мне как Водопей ответь, знаешь ли ты человека, которому было бы приятно, чтоб его называли деревом?
есть такой человек-женщина
она сама себя называет деревой-рябиной... а друга своего - деревом-дубом
вот послушай, что говорит:
Что стоишь, качаясь
Тонкая рябина
Головой склоняясь
До самого тына
Как бы мне, рябине
К дубу перебраться
Яб тогда не стала
Гнуться и ломаться
https://www.youtube.com/watch?v=yEWUHoNE5L4
Ангел
08-21-2015, 04:30 PM
Ангел, я почти не знаю что там было в чате, я не учавствовала в той войне, но если вы будете воспринимать модераторство как противостояние с юзерами, и видеть в них врагов... то ничего доброго из этого не получится...
от кого ты собрался защищать девочек? у девочек кнопка... а юзеры безоружны...
в распоряжении юзеров только острое словцо...
Я вижу врагов ?))) Посмотри последние баны.. все клиенты начали войну со мной ))) Причем война идет без моего участия.. вообще :227:
Да.. когда нечего сказать.. не хватает ума.. то крепкие словца только и спасают )))
High_Smily
08-21-2015, 04:32 PM
Смайли, ты такая странная. Вроде я тебе нормальный вопрос задала - по что ты мне грубишь? Не просто так спросила, а потому что твое мнение меня интересует. Зачем ходить вокруг да около?
вот липучка :111:
High_Smily
08-21-2015, 04:34 PM
Я вижу врагов ?))) Посмотри последние баны.. все клиенты начали войну со мной ))) Причем война идет без моего участия.. вообще :227:
Да.. когда нечего сказать.. не хватает ума.. то крепкие словца только и спасают )))
как не война? они тебе крепкое словцо - ты им бан
повторное крепкое словцо - грозишь расстрелом
Ангел
08-21-2015, 04:39 PM
как не война? они тебе крепкое словцо - ты им бан
повторное крепкое словцо - грозишь расстрелом
Ты уверена.. что именно я банил ?? 6 человек могут быть..+ 1 админ. Да расстрел.. за постоянное устраивание срачей.. если не успакоится.
И за мат не расстреливал никогда )) забанить на 1-3 дня при рецидивах.
High_Smily
08-21-2015, 04:48 PM
Ты уверена.. что именно я банил ?? 6 человек могут быть..+ 1 админ. Да расстрел.. за постоянное устраивание срачей.. если не успакоится.
да какая разница кто...
срач... война... расстрел... порву... что-то тут не так, правда?
не стыдно воевать с безоружными?
Ангел
08-21-2015, 04:51 PM
да какая разница кто...
срач... война... расстрел... порву... что-то тут не так, правда?
не стыдно воевать с безоружными?
Ты меня слышишь вообще ? я ни с кем не воюю :116:
High_Smily
08-21-2015, 04:52 PM
Ты меня слышишь вообще ? я ни с кем не воюю :116:
как же... полфорума вчера перебанили
Ангел
08-21-2015, 04:58 PM
наша сказка хороша.. начинай сначала
было за что.. вот и забанили.. ни кто их за язык не тянул.
Водопей
08-21-2015, 05:08 PM
пока суть да дело - вся энергия новых МОДов уходит на борьбу с их оскорблениями... и ни на что другое
то есть какая то замкнутая на саму себя хозрасчетная организация
Ангел
08-21-2015, 05:14 PM
а ты бедный все переживаешь )) не переживай.. сил на все хватит)
Nahla
08-21-2015, 05:16 PM
водопей, я за тебя волнуюсь
забанят же
молчи, родимый, молчи
Водопей
08-21-2015, 05:16 PM
а ты бедный все переживаешь )) не переживай.. сил на все хватит)
да бохстобой, занимайся
Амазонка
08-21-2015, 05:18 PM
водопей, я за тебя волнуюсь
забанят же
молчи, родимый, молчи
Ты разбанишь. Чего уж.
Водопей
08-21-2015, 05:18 PM
водопей, я за тебя волнуюсь
забанят же
молчи, родимый, молчи
буду молчать золотом... да
Nahla
08-21-2015, 05:20 PM
буду молчать золотом... да
лучше в тряпочку:224:
сиди, бойся
High_Smily
08-21-2015, 05:23 PM
а ты бедный все переживаешь )) не переживай.. сил на все хватит)
почему ты таким пренебрежительным тоном разговариваешь с Водопеем?
он тебе этим постом не нахамил, высказал свое мнение
слава богу Водопей на твой хамский тон не отреагировал, проявил снисхождение
а то бы одним забаненным стало бы больше
Nahla
08-21-2015, 05:26 PM
Ты разбанишь. Чего уж.
не могу, мы- моды, уважаем мнение друг друга.
если один забанил, значит забанил.
только админ снимает действие бана
Ангел
08-21-2015, 05:28 PM
да бохстобой, занимайся
Да я не про себя вообще то )
Водопей
08-21-2015, 05:28 PM
не могу, мы- моды, уважаем мнение друг друга.
если один забанил, значит забанил.
только админ снимает действие бана
а почему вас, модов, больше чем юзеров ? может вы что-то недоговариваете ?
Водопей
08-21-2015, 05:30 PM
Да я не про себя вообще то )
может ты и говоришь от имени и по поручению других...
но пишешь то ты от своего лица
кому мне еще отвечать как не тебе ?
Nahla
08-21-2015, 05:34 PM
а почему вас, модов, больше чем юзеров ? может вы что-то недоговариваете ?
не могу сказать
ето секретная инфа
Ангел
08-21-2015, 05:35 PM
почему ты таким пренебрежительным тоном разговариваешь с Водопеем?
он тебе этим постом не нахамил, высказал свое мнение
слава богу Водопей на твой хамский тон не отреагировал, проявил снисхождение
а то бы одним забаненным стало бы больше
То есть это хамство ?? ))))
То есть вчера пользователей забанили по произволу модов.. а это хамство :111:
А тон такой.. потому что Водопей который день за мной с этой темой бегает )
http://1.bp.blogspot.com/_uPXXQKW-PUo/SBNwkG6z7bI/AAAAAAAAIsQ/qgzAjX_POf8/s400/Clip_rotation.jpg
Водопей
08-21-2015, 05:37 PM
То есть это хамство ?? ))))
То есть вчера пользователей забанили по произволу модов.. а это хамство :111:
А тон такой.. потому что Водопей который день за мной с этой темой бегает )
http://1.bp.blogspot.com/_uPXXQKW-PUo/SBNwkG6z7bI/AAAAAAAAIsQ/qgzAjX_POf8/s400/Clip_rotation.jpg
тебе так показалось ?
хммм.... это многое обьясняет
кстати... а который день я "за тобою бегаю" ?
Водопей
08-21-2015, 05:39 PM
не могу сказать
ето секретная инфа
люблю секретные инфы... делись давай, нето укушу
Ангел
08-21-2015, 05:39 PM
может ты и говоришь от имени и по поручению других...
но пишешь то ты от своего лица
кому мне еще отвечать как не тебе ?
Много у тебя "может" слишком.. может я мод.. а может и нет.. может по поручению.. а может и нет. Определись.. тогда и поговорим ))
Водопей
08-21-2015, 05:42 PM
Много у тебя "может" слишком.. может я мод.. а может и нет.. может по поручению.. а может и нет. Определись.. тогда и поговорим ))
в данном случае слово "может" было всего одно и означало не предположение,
а скорее ссылку на твое утверждение, что ты разговариваешь "не за себя":
Да я не про себя вообще то )
а вобще, даже мне такая "беседа ни о чем" уже утомительна
я пожалуй соскочу с нее
Ангел
08-21-2015, 05:43 PM
тебе так показалось ?
хммм.... это многое обьясняет
кстати... а который день я "за тобою бегаю" ?
я что.. считаю что ли ?)) ты любишь по форуму всякую фигню про всех искать.. поищи.. и посчитай )
Водопей
08-21-2015, 05:47 PM
я что.. считаю что ли ?)) ты любишь по форуму всякую фигню про всех искать.. поищи.. и посчитай )не обижайся, но это полное пустозвонство... сначало обьявить что я за тобой бегаю, а потом мне же еще твои иллюзии и доказывать ?
Сиамчик
08-21-2015, 06:39 PM
здрасте,диревья:101:
High_Smily
08-21-2015, 07:20 PM
простите нас, модераторы, что мы тут бегаем и всякую фигню пишем :106:
понимаю... в движущуюся мишень попасть сложнее
Дженни
08-21-2015, 07:22 PM
форум оживился прям
здрасте,диревья:101:
Привет НебА.
Milonguera
08-21-2015, 08:38 PM
форум оживился прям
так известно, что народ жалуется охотнее, чем хвалит
да и какое там оживление - из 50+ тыщ пользователей меньше 200 "оживленных" :208:
Сиамчик
08-21-2015, 08:53 PM
https://www.youtube.com/watch?t=13&v=xshSfozRcfE
Сиамчик
08-21-2015, 09:02 PM
,,,,
Mozgotrepka
08-23-2015, 10:33 PM
не могу, мы- моды, уважаем мнение друг друга.
если один забанил, значит забанил.
только админ снимает действие бана
Нальчик, :239:? неужто и тебя постригли в монахи моды?
/я в выходные не слежу за военными действиями/
Eric007
08-28-2015, 07:34 AM
,,,,
Ты в белых колготках?
Mozgotrepka
08-28-2015, 10:33 AM
Ты в белых колготках?
а Дженни без )))
надо же, народ даже на голые задницы не реагирует. плохо дело
Сиамчик
08-28-2015, 06:47 PM
я в белых тапках:313:
Milonguera
08-28-2015, 07:02 PM
а Дженни без )))
надо же, народ даже на голые задницы не реагирует. плохо дело
так некому реагировать - всех разогнали :239:
даже на Сиамкину красоту некому восхититься
дожились:217:
NataliaLA
08-28-2015, 07:13 PM
я в белых тапках:313:
Вон, мы все в белых тапках
Сиамчик
08-28-2015, 07:35 PM
шо це за сборище?:120::169:
Milonguera
08-28-2015, 07:43 PM
а у меня нет белых тапочек
зато есть белые усы - это я позирую для [commercial "Got milk?]
87992
шо це за сборище?:120::169:White dressing code party..
NataliaLA
08-28-2015, 08:02 PM
шо це за сборище?:120::169:
Вчера были на http://www.dinerenblanc.info
Сиамчик
08-28-2015, 08:05 PM
Вчера были на хттп://щщщ.динеренбланц.инфо
супер:120::169:
Сиамчик
08-28-2015, 08:15 PM
Chicago - August 21, 2015
:195:
marfa1
08-28-2015, 10:13 PM
Вон, мы все в белых тапках
модная волна какая-то. в чикаге тоже
87993
NataliaLA
08-28-2015, 11:19 PM
модная волна какая-то. в чикаге тоже
87993
Ну вообще-то этой "волне" почти 30 лет. С 88 года. Началось во Франции. Праздник прихода лета. У нас провожают наоборот. Секретный ужин раз в год в главных мегаполисах мира. Только по мембершип или по приглашению от членов. Очень красиво и красочно, празднично.
Можно посмотреть фото со всего мира
http://moscow.dinerenblanc.info/media
Лето нада в золотом,,осень в красном,зиму в белом,весну в зеленом.)))В Нью Йорке увидел в Брянт Парке столы накрывали.Совершнно не секретное место .
в золотом пошло, белое- красиво)))
в НЮ в конце Июля было.всего 32 доллара плюс 8 долл за мембершип, можно зарегистрироваться на инете
Сегодня день у любителей побегать какойта.С утра уже с номерами на майках ,полусонные на манхеттан пруться,эйрфрэнс чёт там устроитель какова та видима марафона.
NataliaLA
08-29-2015, 12:24 PM
Лето нада в золотом,,осень в красном,зиму в белом,весну в зеленом.)))В Нью Йорке увидел в Брянт Парке столы накрывали.Совершнно не секретное место .
Тебе видней ,конечно как надо. Как они без тебя столько лет ;-))))
Секретное для людей. Пока тебя не привезут на точку, ты не знаешь куда едешь. Все правила описаны на сайте...
Ангел
08-29-2015, 12:29 PM
Тебе видней ,конечно как надо. Как они без тебя столько лет ;-))))
Секретное для людей. Пока тебя не привезут на точку, ты не знаешь куда едешь. Все правила описаны на сайте...
Тогда пускай везут как в фильме "Окно в Париж".. на родину.. поставить перед памятником Ленина ))))
NataliaLA
08-29-2015, 12:45 PM
Тогда пускай везут как в фильме "Окно в Париж".. на родину.. поставить перед памятником Ленина ))))
Пускай ! а лучше в Париж сразу
Тебе видней ,конечно как надо. Как они без тебя столько лет ;-))))Секретное для людей. Пока тебя не привезут на точку, ты не знаешь куда едешь. Все правила описаны на сайте...Наташа а в чем прикол такой тусы, просто красиво со стороны ничего не скажешь конечно.
NataliaLA
08-29-2015, 03:12 PM
Наташа а в чем прикол такой тусы, просто красиво со стороны ничего не скажешь конечно.
Сходи и узнаешь :-)))))
Сходи и узнаешь :-)))))Да Сиамка не хочет,а мне в лом одному.))
Сиамчик
08-29-2015, 04:31 PM
Тебе видней ,конечно как надо. Как они без тебя столько лет ;-))))
Секретное для людей. Пока тебя не привезут на точку, ты не знаешь куда едешь. Все правила описаны на сайте...
а кто везёт?
NataliaLA
08-29-2015, 04:32 PM
а кто везёт?
Организаторы. Назначают место встречи по всему городу, а оттуда автобусы уходят.
NataliaLA
08-29-2015, 04:35 PM
Песенка на русском была
http://www.youtube.com/watch?v=-9R0l6cIcEc
Ben Dover
08-29-2015, 06:06 PM
Сходи и узнаешь :-)))))
Наталия, пож. обисни реально в чём прикол???? я не представляю себя ... why? for what? and really WHY ????!!!!!
NataliaLA
08-29-2015, 06:14 PM
Наталия, пож. обисни реально в чём прикол???? я не представляю себя ... why? for what? and really WHY ????!!!!!
Я не хочу объяснять, каждому свое. Я так же могу спросить зачем ходить в русские рестораны. Я правда не понимаю кабаки оставшиеся в 80-х.
Я поставила фото только потому что Сяма написала про белые тапочки. Уже давно не ставлю никакие фотографии дабы не объяснять свои поступки.
Я не пожалела, что пошла. Атмосфера, все нарядное, замечательный дж, ужин с друзьями, интрига, сюрпризы во время флеш моба.
Не представляешь себя, так и не ходи. В чем вопрос то. Не заставляет никто
Сиамчик
08-29-2015, 07:25 PM
так я могу мембершип сама купить?
иду вся в белом:313:
У меня есть белый костюм ,мэйд ин италия,терь я знаю для чего он нужен.
NataliaLA
08-29-2015, 07:33 PM
так я могу мембершип сама купить?
иду вся в белом:313:
В ЛА это было не возможно. Сколько было человек пока не знаю.
В Нй было 5,000 человек. Туда попадали те, кто были в 13 году. Далее шли члены закрытого французского клуба ( French thesday), а дальше waiting list с улицы. В ЛА до waiting list было все разобрано. Насколько в нй дошла очередь до листа ожидания не знаю.
Как было в Чикаго тоже не знаю
Я следующим летом узнаю для тебя.
Я следующим летом узнаю для тебя.
Не надо. Следующим летом Сиамка уже по возрасту не пройдет.
так я могу мембершип сама купить?иду вся в белом:313:А мне ,шо ,бабулки зажала?
Ben Dover
08-30-2015, 07:32 AM
Я не хочу объяснять, каждому свое. Я так же могу спросить зачем ходить в русские рестораны. Я правда не понимаю кабаки оставшиеся в 80-х.
Я поставила фото только потому что Сяма написала про белые тапочки. Уже давно не ставлю никакие фотографии дабы не объяснять свои поступки.
Я не пожалела, что пошла. Атмосфера, все нарядное, замечательный дж, ужин с друзьями, интрига, сюрпризы во время флеш моба.
Не представляешь себя, так и не ходи. В чем вопрос то. Не заставляет никто
а чего ты окрысилась то? обиснила - я понял. полно людей ходит на бал маскарады, я их тоже понимаю, хотя сам бы маску никогда не надел. опять же мериканы. я не люблю с ними рядом сидеть. но тебя я понял. не понял только эмоций по вопросу....
http://s020.radikal.ru/i714/1508/8b/30226fcb836d.jpg
marfa1
08-30-2015, 10:45 AM
в золотом пошло, белое- красиво)))
в НЮ в конце Июля было.всего 32 доллара плюс 8 долл за мембершип, можно зарегистрироваться на инете
в чикаго тоже так.
и есть несколько таких мероприятий.
например в чикаго к тому что наталия писала еще chicagoinwhite.com
мы были на концерте, там амфитеатр и лужайки вокруг,
можно в зале сидеть или на лужайке ужинать под музыку.
и вот там я и увидела
Сиамчик
08-30-2015, 11:23 AM
фотки не ставятся(
и не надо:305:
NataliaLA
08-30-2015, 11:26 AM
а чего ты окрысилась то? обиснила - я понял. полно людей ходит на бал маскарады, я их тоже понимаю, хотя сам бы маску никогда не надел. опять же мериканы. я не люблю с ними рядом сидеть. но тебя я понял. не понял только эмоций по вопросу....
Американцев я там видела от силы 10%. Европейцы. Это одна из веских причин почему я вообще люблю мероприятия фт. Пока не было детей ходили на их мероприятия, публика совсем не американских клубов.. и вот в этом году на два вечера выбрались....
В США есть балы маскарады? Я видела только клубы иногда устраивают вход в костюмах, но не более того. А, ну и на халувин кругом костюмы ;-)
и не надо:305:
тебя забыла спросить надо или нет) я уже поставила
Сиамчик
08-30-2015, 11:33 AM
американцы им мешают на праздниках
ишь:197:
Сиамчик
08-30-2015, 11:33 AM
тебя забыла спросить надо или нет) я уже поставила
кошек можно
себя нет
американцы им мешают на праздникахишь:197:Эту американскую речь вокруг себя слышать ещё))
кошек можно
себя нет
себя не буду расслабься, здесь в этой теме должны быть только твои фотки,потому что ты их совсем не ставишь и все забыли как ты выглядишь)))))))
тихонько напеваю "ты, ты, ты ночью и днём"
Сиамчик
08-30-2015, 11:54 AM
Эту американскую речь вокруг себя слышать ещё))
да вообще офигели
как они смеют по мерикански мувиц:303:
Сиамчик
08-30-2015, 11:55 AM
:197:
Сиамчик
08-30-2015, 11:56 AM
себя не буду расслабься, здесь в этой теме должны быть только твои фотки,
правильно говоришь:313:
себя не буду расслабься, здесь в этой теме должны быть только твои фотки,потому что ты их совсем не ставишь и все забыли как ты выглядишь))))))) тихонько напеваю "ты, ты, ты ночью и днём"Сиамка поправилась,последний вес ее 121 кг был)))она писала.Поэтому фоток долго не будет))
да вообще офигеликак они смеют по мерикански мувиц:303: на украинской мовэ научились бы лучше гутарить.
Сиамчик
08-30-2015, 12:05 PM
:251:
:251:Получи ...http://s20.rimg.info/b41b73d7955ded08cb099b6ededc7410.gif
HoneyComb
08-30-2015, 08:56 PM
Американцев я там видела от силы 10%. Европейцы. Это одна из веских причин почему я вообще люблю мероприятия фт. Пока не было детей ходили на их мероприятия, публика совсем не американских клубов.. и вот в этом году на два вечера выбрались....
В США есть балы маскарады? Я видела только клубы иногда устраивают вход в костюмах, но не более того. А, ну и на халувин кругом костюмы ;-)
Есть в США балы маскарады , прикинь ...... Тебя просто не приглашают :111:
OLYA-OLYA
08-30-2015, 09:06 PM
87995
NataliaLA
08-30-2015, 09:10 PM
Есть в США балы маскарады , прикинь ...... Тебя просто не приглашают :111:
Пойду вешаться. Хотя маскарад это не моё.
OLYA-OLYA
08-30-2015, 09:10 PM
87996
Сиамчик
08-30-2015, 09:17 PM
87996
какая прелесть
это ваша грудь?
Kapitula
08-30-2015, 09:20 PM
Толи дело сямина: на одну положит, второй прихлопнит.
Сиамчик
08-30-2015, 09:24 PM
да:313:
OLYA-OLYA
08-30-2015, 09:36 PM
Толи дело сямина: на одну положит, второй прихлопнит.
:314:вымя?
OLYA-OLYA
08-30-2015, 09:52 PM
Сиамка поправилась,последний вес ее 121 кг был)))она писала.Поэтому фоток долго не будет))
блин как же мне поправиться...чуток
Kapitula
08-30-2015, 09:55 PM
Есть больше, шевелиться меньше. Законы биологии одни на всех.
И от секса пока лучше отказаться- трата калорий
OLYA-OLYA
08-30-2015, 10:00 PM
Есть больше, шевелиться меньше. Законы биологии одни на всех.
И от секса пока лучше отказаться- трата калорий
не знаю....двигаться мало -это еще хуже..я потом себя в целом плохо чувствую..с сексом вроде тоже без передозировки...87997
OLYA-OLYA
08-30-2015, 10:03 PM
87998
OLYA-OLYA
08-30-2015, 11:09 PM
Хорошая пара
danke:213:
Eric007
08-31-2015, 05:52 AM
87998
А где фотка?
Serge7
08-31-2015, 06:54 AM
А где фотка? У меня тоже не открылась...
Eric007
08-31-2015, 07:47 AM
У меня тоже не открылась...
Наверное Оля была там без трусиков, потому что одетой она всегда у меня открывалась.
А разве здесь можно ставить фото без трусов?)):217:
Ben Dover
08-31-2015, 10:12 AM
А разве здесь можно ставить фото без трусов?)):217:
Тая, нужно!! я удивлён как ты этого до сих пор не сделала. если фото без трусов не ставится, то шли прямо в личку. я помогу...
Тая, нужно!! я удивлён как ты этого до сих пор не сделала. если фото без трусов не ставится, то шли прямо в личку. я помогу...
у меня нет таких фото:111:
Максимум это в купальнике, я б поставила Беня но Сиамка мне запретила здесь ставить свои фотки:217:
Ben Dover
08-31-2015, 10:20 AM
у меня нет таких фото:111:
Максимум это в купальнике, я б поставила Беня но Сиамка мне запретила здесь ставить свои фотки:217:
я тебе щас вышлю билет для сиамочки. ещё раз пошлёт - выдашь ей билет.
в купальнике тоже хорошо. когда мне было лет 17 хватило бы. но сейчас я ужбе большой, так что не катит. давай без.
я тебе щас вышлю билет для сиамочки. ещё раз пошлёт - выдашь ей билет.
в купальнике тоже хорошо. когда мне было лет 17 хватило бы. но сейчас я ужбе большой, так что не катит. давай без.
Я ж сказала у меня нет таких фото, и не было никогда:217:
Беня ты такой наглый это что-то:111::111:
Ben Dover
08-31-2015, 10:23 AM
Я ж сказала у меня нет таких фото, и не было никогда:217:
Беня ты такой наглый это что-то:111::111:
я не наглый. я просто тебя хочу.
я не наглый. я просто тебя хочу.
Ну всё Беня теперь мне конец, Изольда меня убьёт:119:
Хотя нет, наверно не убьёт а придёт и скажет, что ты хочешь здесь половину форума:117:
Ben Dover
08-31-2015, 10:28 AM
Ну всё Беня теперь мне конец, Изольда меня убьёт:119:
Изольда тебя любит. она вообще всех любит. только просто стесняется показать. внтури она чистый лотос, это только снаруже кактус. она необычайно приятная молодая девушка запертая в теле вздорной скандальной тётки без чувств меры, логики, здравого смысла и юмора.....
Ben Dover
08-31-2015, 10:29 AM
Хотя нет, наверно не убьёт а придёт и скажет, что ты хочешь здесь половину форума:117:
в виду того ,что это утверждение насквозь лишено логики, а так же математического смысла, то да...может сказать....
Изольда тебя любит. она вообще всех любит. только просто стесняется показать. внтури она чистый лотос, это только снаруже кактус. она необычайно приятная молодая девушка запертая в теле вздорной скандальной тётки без чувств меры, логики, здравого смысла и юмора.....
Изольда на самом деле добрый человек, она просто очень политизирована, что мало свойственно женщинам, отсюда её агрессия:217:
в виду того ,что это утверждение насквозь лишено логики, а так же математического смысла, то да...может сказать....
логика в том, что она захочет тебя уколоть своими словами:116:
Ben Dover
08-31-2015, 10:34 AM
Изольда на самом деле добрый человек, она просто очень политизирована, что мало свойственно женщинам, отсюда её агрессия:217:
совсем, совсем из другого места. ты так наивна, но это тебя не портит.
Ben Dover
08-31-2015, 10:35 AM
логика в том, что она захочет тебя уколоть своими словами:116:
Тая, ну как Изольда может хотеть меня уколоть? ну что ты говоришь. она мення жалеет, любит и алчет....
совсем, совсем из другого места. ты так наивна, но это тебя не портит.
странно, что кто-то ещё видит меня наивной, мне иногда кажется что во мне вообще атрофировались все чувства и качества:217:
Тая, ну как Изольда может хотеть меня уколоть? ну что ты говоришь. она мення жалеет, любит и алчет....
ну это у вас игра такая на протяжении уже долгого времени, раньше они с Капри тебя доставали, заканчивалось это тем что ты выходил из себя, матерился и Капри тебя банила, было прикольно за этим наблюдать:217:
Mozgotrepka
08-31-2015, 10:42 AM
странно, что кто-то ещё видит меня наивной, мне иногда кажется что во мне вообще атрофировались все чувства и качества:217:
не.
наивная, добрая, неприкаянная. как раз то, что Бене надо.
а если то, что я видела, это ты, то еще и с классной фигурой.
ну ладно, хватит комплиментов, фоты будут или как всегда?:217:
не.
наивная, добрая, неприкаянная. как раз то, что Бене надо.
а если то, что я видела, это ты, то еще и с классной фигурой.
ну ладно, хватит комплиментов, фоты будут или как всегда?:217:
Сейчас поставлю пока Сиамки нет, а то у неё на меня видимо рвотный рефлекс:227:
фото как раз в тему, последний день лета, называется до свидание лето, до свидание:301:
88004
пупсик
08-31-2015, 10:52 AM
Сейчас поставлю пока Сиамки нет, а то у неё на меня видимо рвотный рефлекс:227:фото как раз в тему, последний день лета, называется до свидание лето, до свидание:301:88004такая загорелая, прямо шоколадка
такая загорелая, прямо шоколадка
спасибо:213:, знакомые летом шутят, говорят, что у меня в роду наверно негры были:227::227:
Эххх 31 августа,нада проводить этот день как нидь.Тая хорошо выглядит в свои года,а-то я тута в манхеттане щас,стока ужастики видишь и думаешь,как так можна довести себя до таких неимоверногабаритов.Но я уже привык к таким видам..
пупсик
08-31-2015, 10:57 AM
спасибо:213:, знакомые летом шутят, говорят, что у меня в роду наверно негры были:227::227:
этто наверно ты с пляжа все лето невылазила ))) я тоже быстро загораю.
Mozgotrepka
08-31-2015, 10:57 AM
Сейчас поставлю пока Сиамки нет, а то у неё на меня видимо рвотный рефлекс:227:
фото как раз в тему, последний день лета, называется до свидание лето, до свидание:301:
88004
не вижу. неужели убрала уже?:117:
я тут посижу след. 5 минут, Тай, ставь еще раз
Mozgotrepka
08-31-2015, 10:58 AM
Эххх 31 августа,нада проводить этот день как нидь.Тая хорошо выглядит в свои года,а-то я тута в манхеттане щас,стока ужастики видишь и думаешь,как так можна довести себя до таких неимоверногабаритов.Но я уже привык к таким видам..
в какие года?:239:
в какие года?:239:Наверно зрелые,типа 45 баба ягодка опять))
не вижу. неужели убрала уже?:117:я тут посижу след. 5 минут, Тай, ставь еще разРаботать идите ,посидит а-то 5 мин.Супервазейру заложу))
Mozgotrepka
08-31-2015, 11:06 AM
Наверно зрелые,типа 45 баба ягодка опять))мне казалось, что Тая моложе. и выглядит хорошо, но я тока одну фоту и видела, могу ошибаться
Mozgotrepka
08-31-2015, 11:07 AM
Работать идите ,посидит а-то 5 мин.Супервазейру заложу))
та не говори, сижу, взвешиваю - Тая-супервайзер, Тая-супервайзер, вот супервайзер выиграл уже один раунд, пропустила Таю. теперь буду сидеть тут, хоть увольняйте :)
та не говори, сижу, взвешиваю - Тая-супервайзер, Тая-супервайзер, вот супервайзер выиграл уже один раунд, пропустила Таю. теперь буду сидеть тут, хоть увольняйте :)Сплюнь-те... (поправил)