View Full Version : Фото Форумчан - 3
Сиамчик
04-08-2015, 11:08 PM
а чо?
я значит сямой могу быть,а ты водей нет?:120:
Milonguera
04-08-2015, 11:10 PM
гадя (c) :227:
я тебе имя придумала.
Водя
:197:
какие-то непородистые имена
хотя и редкие :102:
Сиамчик
04-08-2015, 11:17 PM
водяра
Milonguera
04-08-2015, 11:18 PM
водяра
Сиамка под мухой :122:
Сиамчик
04-08-2015, 11:23 PM
инна:313:
Амазонка
04-09-2015, 01:11 AM
простоватая, непородистая IMHO
а кто это?
А иметь непородистое миловидное лицо плохо потому что....? Почему, кстати, плохо?
Амазонка
04-09-2015, 01:14 AM
Чарлз, конечно, неудачный пример аристократа (и к тому же он не женщина) - у него скорее лицо вырождающейся породы
для меня порода это скорее сочетание интеллекта и структуры лица, как написала Нефертити в соседней теме.
но обязательно внутренняя составляющая
есть масса хорошеньких женщин, которых я не могу назвать породистыми - они могут быть милыми, уютными, очаровательными, но не породистыми
А лицо должно быть породистым? И зачем?
Сиамчик
04-09-2015, 01:18 AM
блосся
Амазонка
04-09-2015, 01:20 AM
блосся
:169:
CAPRI
04-09-2015, 03:38 AM
А иметь непородистое миловидное лицо плохо потому что....? Почему, кстати, плохо?
С каких пор миловидность - это плохо? Это прекрасно.
Породистыми должны быль собаки, лошади... А женщина должна быть красивой. Как Мишель Пфайфер, например.
Хорошенькой, милой, симпатичной, сексуально привлекательной.
С трудом себе представляю мужчину, который устоит при виде курносого носа Шарлиз Терон.
По моим впечатлениям, породистыми обычно называют скучные и зачастую просто некрасивые лица, но с относительно правильными чертами лица (хотя нередко они бывают излишне длинными, лошадиной формы - может, поэтому они вызывают ассоциации с породистостью?).
Таким лицам, для того чтобы считаться красивыми, не хватает каких-то ингредиентов.
П.С. Разумеется, сказанное не относится ни к Монике Беллуччи, ни к Грете Гарбо. Это просто очень красивые женщины.
Породе там взяться неоткуда - потому что они обычные крестьянки, одна шведская, а вторая итальянская.
Просто это очень красивые крестьянки.
CAPRI
04-09-2015, 03:39 AM
:169:
Блосси (так породистее). :235:
Свинка-бу
04-09-2015, 08:42 AM
я хотела, но щас волосы отащиваю. Короткие волосы- исчезает третий глаз и сверх способности :217:
:120:
Izolda
04-09-2015, 08:44 AM
:120:
да. Связь с космосом. Но не у всех. ты хоть одного хорошего экстрасенса видела с короткими волосами?
Свинка-бу
04-09-2015, 08:46 AM
да. Связь с космосом. Но не у всех. ты хоть одного хорошего экстрасенса видела с короткими волосами?
я вообще ни одного экстрасенса не видела.
HoneyComb
04-09-2015, 08:46 AM
да. Связь с космосом. Но не у всех. ты хоть одного хорошего экстрасенса видела с короткими волосами?
Кашпировский :192:
Milonguera
04-09-2015, 09:48 AM
А иметь непородистое миловидное лицо плохо потому что....? Почему, кстати, плохо?
А лицо должно быть породистым? И зачем?
Мадам, не вкладывайте слова в мой рот, как говорят братья-американцы
я нигде не сказала, что плохо или что все должны что-то иметь
никто ничего не должен...
может кроме как дать персонажу на форуме возможность высказать свое мнение :239:
хотим мы или не хотим - наше внутреннее содержание в какой-то момент жизни начинает отражаться на наших лицах... если только вы не Дориан Грей
поэтому есть простоватые лица, злые лица, заносчивые, алчные и есть озаренные, умные, многоплановые
структура костей тоже играет роль
Амазонка
04-09-2015, 04:56 PM
Блосси (так породистее). :235:
Да пожалуй. Одна буква, а как смысл поменяла :235:
Амазонка
04-09-2015, 05:02 PM
Мадам, не вкладывайте слова в мой рот, как говорят братья-американцы
я нигде не сказала, что плохо или что все должны что-то иметь
никто ничего не должен...
может кроме как дать персонажу на форуме возможность высказать свое мнение :239:
хотим мы или не хотим - наше внутреннее содержание в какой-то момент жизни начинает отражаться на наших лицах... если только вы не Дориан Грей
поэтому есть простоватые лица, злые лица, заносчивые, алчные и есть озаренные, умные, многоплановые
структура костей тоже играет роль
Думается мне, что Дорианов Греев в жизни гораздо больше, чем хотелось бы.
А "умеющих" читать лица еще больше.
Serge7
04-09-2015, 05:05 PM
дурацело. твой Джизус за деньги ходил мутил людей? то - то. есть такое понятие "из любви к исскуству". ну это как если я буду в москве, то нассцу одной кошёлке на голову, но не потому что мне будет отлить хотеться...Беня, ты не боишься, что ты в аду будешь гореть, за такие слова? Странный человек ты... Большевик чтоле?
CAPRI
04-09-2015, 05:06 PM
Думается мне, что Дорианов Греев в жизни гораздо больше, чем хотелось бы.
А "умеющих" читать лица еще больше.
А вообще в контексте разговоров про "породистую внешность" мне вспоминается рассказ О'Генри "Маркиз и Салли".
Очень поучительная история, на мой взгляд.
Сиамчик
04-09-2015, 07:43 PM
Капря
larsen
04-09-2015, 07:44 PM
blossi trja
Сиамчик
04-09-2015, 07:46 PM
Ларси
Амазонка
04-09-2015, 08:12 PM
blossi trja
Сама такая! Тря, которая :320:
Сиамчик
04-09-2015, 08:24 PM
блося ,покажи фотку:313:
Bliss
04-09-2015, 08:35 PM
оставьте христа в покое
он не виноват
A кто винават? Бог в ответе за всех
Сейчас подгребёт Серж и скажет что все вы будете гореть в аду, потому что грешники:217:
Сиамчик
04-09-2015, 08:43 PM
86106
Завхоз
04-09-2015, 08:56 PM
Сейчас подгребёт Серж и скажет что все вы будете гореть в аду, потому что грешники:217:
А что, не так что-ли?
Завхоз
04-09-2015, 08:58 PM
A кто винават? Бог в ответе за всех Иудея, это вам не Совок. Там "низачто" не распинали.
Завхоз
04-09-2015, 08:59 PM
86106
Так ты тоже с Волги, что-ли? Я, так-то, чисто по скулам сужу.
Завхоз
04-09-2015, 09:02 PM
Не знаю... Вот тот-же Тухачевский считался первым красавцем-офицером Москвы. А на фотках: жаба-жабой. Наверное, фотографы плохие попадались, а до сэлфи тогда ещё не додумались.
Сиамчик
04-09-2015, 09:09 PM
я жабаhttp://s2.rimg.info/350bcae91db466d1d5e73bf2dbf175c5.gif (http://smiles.33bru.com/smile.28506.html)
Сиамчик
04-09-2015, 09:10 PM
у меня не скулы,а щеки:197:
Milonguera
04-10-2015, 11:38 AM
у меня не скулы,а щеки:197:
скулы из-за спины видно? :122:
Serge7
04-10-2015, 11:43 AM
Сейчас подгребёт Серж и скажет что все вы будете гореть в аду, потому что грешники:217:Ну почему, если не изменяешь мужу, то всё будет хорошо. :116: :)
86106нехилая сумма вложения.)))
Сиамчик
04-10-2015, 07:39 PM
я ш фотку удалила
какого хрена она еще тут:197:
я ш фотку удалилакакого хрена она еще тут:197:Плинь, так это номер фотки что ли а я подумал бабки вложила.))
Serge7
04-10-2015, 07:56 PM
Щекастик! :312:
OLYA-OLYA
04-10-2015, 09:01 PM
Щекастик! :312:
86118
Serge7
04-10-2015, 09:05 PM
86118 Стройная девочка. Но лично я люблю мяско. :197:
Ps: Ну в меру конечно. :)
Arley
04-10-2015, 09:08 PM
86118
Klass!!! :)
86118У меня тоже велик есть,можем вместе погонять в пятнашки.
Serge7
04-10-2015, 09:28 PM
У меня тоже велик есть,можем вместе погонять в пятнашки.:111:
OLYA-OLYA
04-10-2015, 09:43 PM
86118
86120
OLYA-OLYA
04-10-2015, 09:49 PM
У меня тоже велик есть,можем вместе погонять в пятнашки.
не вопрос.подкатывайте во флориду
Serge7
04-10-2015, 09:49 PM
86120На Ирину Алфёрову, чем то похожи. Подвезло Едику. :)
не вопрос.подкатывайте во флоридуЯ не допилю до тудава,далеко.4 дня педали крутить.
Serge7
04-10-2015, 10:49 PM
Я не допилю до тудава,далеко.4 дня педали крутить.Вот это да. Оля=Оля во Флориде живёт. А я то думал, она бедная студентка, из России. :)
Вот это да. Оля=Оля во Флориде живёт. А я то думал, она бедная студентка, из России. :)Чё это бедная ,не видишь что ли у неё транспортное средство есть .
Nahla
04-11-2015, 01:43 PM
уух какая оля
секси
Sarochka
04-11-2015, 04:57 PM
а зачем Оля такая секси?
а зачем Оля такая секси?
Как это зачем, эдику на радость)
Сиамчик
04-11-2015, 06:19 PM
86138
OLYA-OLYA
04-11-2015, 08:15 PM
а зачем Оля такая секси?
dly sebia I na radost okrujaushim!
dly sebia I na radost okrujaushim!
Там где на велике классная фотка:182:, жалко что только снимали далеко, не чёткая
OLYA-OLYA
04-11-2015, 09:43 PM
Там где на велике классная фотка:182:, жалко что только снимали далеко, не чёткая
nado poiskat-gde-to drugaya bila...tam I blizhe I chetche
а зачем Оля такая секси?Так Оля стриптизерша, даже сомнений нет.
OLYA-OLYA
04-12-2015, 07:54 AM
Так Оля стриптизерша, даже сомнений нет.
net.s moim-to 180cm
Alex5448
04-12-2015, 08:28 AM
net.s moim-to 180cm
А что есть ограничения?
Serge7
04-12-2015, 09:09 AM
net.s moim-to 180cmОго! У меня сестрица - 179 см. Приятный рост, не спорю. :)
net.s moim-to 180cm
а разве в стриптизе есть какие-то ограничения по росту?:117:
Ну понятно что если бы у девушки был рост 2 метра то тут уж не до стриптиза, но 1.80 очень даже хороший рост, модельный)
Fursetka
04-12-2015, 10:21 AM
а 2 метра уже всё? не помещаются на шест?
а 2 метра уже всё? не помещаются на шест?
танцевать не супер с таким ростом
Ne-Blondinka
04-12-2015, 11:05 AM
а 2 метра уже всё? не помещаются на шест?
некоторые мужчины до трусов не дотягиваются, чтоб деньги вложить
Kapitula
04-12-2015, 11:33 AM
а 2 метра уже всё? не помещаются на шест?
так если потолок 2.4, куда ж она полезет :1:
Serge7
04-12-2015, 11:36 AM
так если потолок 2.4, куда ж она полезет :1: Капа, а ты высокая? Ну там ноги до шеи..то,сё?:)
Kapitula
04-12-2015, 11:44 AM
174, мне хватает
ноги видел на фотках
Serge7
04-12-2015, 11:48 AM
174, мне хватает
ноги видел на фотках Да, я видел одну твою фотку возле BMW . Сделанную с расстояния 1 км!:111: :)
Kapitula
04-12-2015, 12:03 PM
так у главной спроси. она тебе напоет как рабинович
Serge7
04-12-2015, 12:06 PM
так у главной спроси. она тебе напоет как рабиновичА и ещё одну видел. Где ты нырыешь в Свислочь. Мы с Небой оборжались! :237::111:
Kapitula
04-12-2015, 12:08 PM
у вас выдумывать семейное? я в свислочь не ныряла
Kapitula
04-12-2015, 12:14 PM
http://i004.radikal.ru/1504/42/075f290ec118.jpg
Kapitula
04-12-2015, 12:15 PM
картина называется " когда я был царским офицером" :1:
Sarochka
04-12-2015, 12:18 PM
вот это ноги :321:
Kapitula
04-12-2015, 12:19 PM
вот это ноги :321:
я в них всю жизнь путаюсь и стесняюсь :1:
Sarochka
04-12-2015, 12:19 PM
я в них всю жизнь путаюсь и стесняюсь :1:
отдай мне
Kapitula
04-12-2015, 12:21 PM
ай, не гневи бога, и так хороша :)
Kapitula
04-12-2015, 12:25 PM
http://s020.radikal.ru/i723/1504/2e/dd68f12b68fa.jpg
Kapitula
04-12-2015, 12:26 PM
а теперь я старая и страшная, зато у меня есть молодые и красивые клоны
OLYA-OLYA
04-12-2015, 12:29 PM
А что есть ограничения?
ne znau,navernoe.mne eto ne interesuet
OLYA-OLYA
04-12-2015, 12:31 PM
а разве в стриптизе есть какие-то ограничения по росту?:117:
Ну понятно что если бы у девушки был рост 2 метра то тут уж не до стриптиза, но 1.80 очень даже хороший рост, модельный)
vot imenno-modelny
Alex5448
04-12-2015, 12:38 PM
отдай мне
Послушай, а морда не треснет?:120:
Fursetka
04-12-2015, 01:09 PM
http://i004.radikal.ru/1504/42/075f290ec118.jpg
nogi. upala v obmorok.
Serge7
04-12-2015, 01:09 PM
http://i004.radikal.ru/1504/42/075f290ec118.jpg Худая. Сейчас лучше.:)
Fursetka
04-12-2015, 01:10 PM
kapa. ne svisti. stafaja ona. i strashnaja prichjom.
Kapitula
04-12-2015, 01:12 PM
Серж, мне без разницы как тебе нравится, у мужа вкусы от твоих отличаются.
Serge7
04-12-2015, 01:14 PM
картина называется " когда я был царским офицером" :1: Офицершей.:1:
Serge7
04-12-2015, 01:16 PM
Серж, мне без разницы как тебе нравится, у мужа вкусы от твоих отличаются.Я люблю хорошенькие ляжки! :250:
:197:
http://images.fineartamerica.com/images-medium-large-5/marilyn-monroe-fantasy-nude-3-jorge-fernandez.jpg
Kapitula
04-12-2015, 01:25 PM
kapa. ne svisti. stafaja ona. i strashnaja prichjom.
это цитата наших товарищей по фуруму :1:
net.s moim-to 180cmОля, ищите дураков в соседнем ауле) Все ваши фото это доказывают. Особенно одна.Да и вообще этот томный изгиб ..ну, дурак только не поймет. Тем более с Эдиком связаться надо иметь такую десперейшен, что именно эта работа и может дать.
OLYA-OLYA
04-12-2015, 06:08 PM
Оля, ищите дураков в соседнем ауле) Все ваши фото это доказывают. Особенно одна.Да и вообще этот томный изгиб ..ну, дурак только не поймет. Тем более с Эдиком связаться надо иметь такую десперейшен, что именно эта работа и может дать.
ок.пусть будет по-вашему
Serge7
04-12-2015, 06:45 PM
ок.пусть будет по-вашему
Олечка, вы просто скажите, вы свободны иле нет? Вы не представляете, сколько у вас женихов сразу появится!:197::110:
Kapitula
04-12-2015, 06:48 PM
ok.
Serge7
04-12-2015, 06:50 PM
ok.Ты завидуешь Олечке? Комман , Гёл. Твой поезд давно ушёл! :111: :197:
Дженни
04-12-2015, 06:53 PM
:169:
Kapitula
04-12-2015, 06:53 PM
Ты завидуешь Олечке? Комман , Гёл. Твой поезд давно ушёл! :111: :197:
не вешай на меня свои тараканы (с) вы друг друга никами пользуетесь чтоль?
еще раз поворяю для тех, кто с первого раза не понимает.. и со второго.. и с третьего.. Я никому не завидую в принципе, своего хватает.
Serge7
04-12-2015, 07:17 PM
http://s020.radikal.ru/i723/1504/2e/dd68f12b68fa.jpg
Масики классные. Молодец! :110:
Kapitula
04-12-2015, 07:26 PM
http://s020.radikal.ru/i723/1504/f9/dbc9ba872ad9.jpg
их есть у нас
Serge7
04-12-2015, 07:39 PM
http://s020.radikal.ru/i723/1504/f9/dbc9ba872ad9.jpg
их есть у нас Самое главное, что мальчик есть! :) :110:
Свинка-бу
04-12-2015, 07:41 PM
самое?
Kapitula
04-12-2015, 07:41 PM
ну это кому как. по мне главное, что здоровые и умные
Serge7
04-12-2015, 07:44 PM
самое?
Мне да. Мне это важно. Продолжатель моей фамилии. :110:
Свинка-бу
04-12-2015, 07:45 PM
Мне да. Мне это важно. Продолжатель моей фамилии. :110:
Рюрикович?
Kapitula
04-12-2015, 07:50 PM
Рюрикович?
царский офицер
Serge7
04-12-2015, 07:52 PM
Рюрикович?Ну не совсем. Но всё равно красивая.
Русская. Очень.
OLYA-OLYA
04-12-2015, 08:25 PM
я в них всю жизнь путаюсь и стесняюсь :1:
брось стесняться,я даже уже и не представляю себя с меньшим ростом и с короткими ногами.на днях ходили в Майамский ночной клуб с подругой(она еще выше 185см),мы были в коротких платьях и на высоких каблуках,фуррор полный был...
Kapitula
04-12-2015, 08:27 PM
никогда особо фурор не был интересен
кого надо и так сниму
OLYA-OLYA
04-12-2015, 08:28 PM
http://s020.radikal.ru/i723/1504/2e/dd68f12b68fa.jpg
девушки-красавицы
OLYA-OLYA
04-12-2015, 08:34 PM
никогда особо фурор не был интересен
кого надо и так сниму
да это-то понятно.просто факт есть факт.высокие и длинноногие очень выигрышно смотрятся среди девушек пониже...гордитесь собою
Kapitula
04-12-2015, 08:35 PM
да это-то понятно.просто факт есть факт.высокие и длинноногие очень выигрышно смотрятся среди девушек пониже...гордитесь собою
спасибо. чем тут гордиться. генами разве что
Alex5448
04-12-2015, 08:40 PM
никогда особо фурор не был интересен
кого надо и так сниму
Сколько самоуверенности:111: Даже у меня меньше.
Alex5448
04-12-2015, 08:40 PM
да это-то понятно.просто факт есть факт.высокие и длинноногие очень выигрышно смотрятся среди девушек пониже...гордитесь собою
А как девушка 185 роста смотрится в свадебном платье... Вах!
Свинка-бу
04-12-2015, 08:42 PM
А как девушка 185 роста смотрится в свадебном платье... Вах!
как?
Alex5448
04-12-2015, 08:47 PM
как?
Богиня.
Kapitula
04-12-2015, 08:52 PM
Сколько самоуверенности:111: Даже у меня меньше.
ну, пока кто надо снимался. правда вряд ли предоставиться еще необходимость и возможность попрактиковаться.
а у тебя что, ты тоже длинноногий блондин?
Alex5448
04-12-2015, 08:54 PM
ну, пока кто надо снимался. правда вряд ли предоставиться еще необходимость и возможность попрактиковаться.
а у тебя что, ты тоже длинноногий блондин?
Я просто очень наглый:110:
Kapitula
04-12-2015, 08:56 PM
а. ну а я просто цену себе знаю :1:
Alex5448
04-12-2015, 08:57 PM
а. ну а я просто цену себе знаю :1:
И чё, тебе никто не отказывал?
Serge7
04-12-2015, 08:57 PM
никогда особо фурор не был интересен
кого надо и так сниму:111: :1:
Свинка-бу
04-12-2015, 08:58 PM
Богиня.
http://www.ecuavisa.com/sites/ecuavisa.com/files/fotos/2013/06/foto_real_alta_mundo_18-6-2013_3.jpg
Fursetka
04-12-2015, 09:02 PM
особенно с женихом 170 см. таки да. богиня.
Alex5448
04-12-2015, 09:02 PM
...
Да, кому то повезло...
Kapitula
04-12-2015, 09:03 PM
И чё, тебе никто не отказывал?
на тот момент нет. но это было давно, скажем честно
Serge7
04-12-2015, 09:08 PM
брось стесняться,я даже уже и не представляю себя с меньшим ростом и с короткими ногами.на днях ходили в Майамский ночной клуб с подругой(она еще выше 185см),мы были в коротких платьях и на высоких каблуках,фуррор полный был...Джииз!Я всего 182 см. Я бы среди вас потерялся девонЬки! :111: :)
Свинка-бу
04-12-2015, 09:10 PM
Джииз!Я всего 182 см. Я бы среди вас потерялся девонЬки! :111: :)
хватит думать о девоньках, ты женатый человек.
Serge7
04-12-2015, 09:16 PM
хватит думать о девоньках, ты женатый человек.Свин, прикинь. Они мне сказали, что у меня, короткие ноги для плавания, и выкинули в водное поло! Вонючие совки. )) Ты можешь представить себе такое в Америке???:111: :)
Fursetka
04-12-2015, 09:17 PM
Свин, прикинь. Они мне сказали, что у меня, короткие ноги для плавания, и выкинули в водное поло! Вонючие совки. )) Ты можешь представить себе такое в Америке???:111: :)
да.
Свинка-бу
04-12-2015, 09:18 PM
Свин, прикинь. Они мне сказали, что у меня, короткие ноги для плавания, и выкинули в водное поло! Вонючие совки. )) Ты можешь представить себе такое в Америке???:111: :)
182 эт средний рост для мужчины, я считаю, не высокий ни разу.
статистики всякие конечно мне скажут, что я ошибаюсь, но такое мое мнение.
Свинка-бу
04-12-2015, 09:23 PM
у меня казин профессиональным плаванием занимался.
я точно не могу сказать какой у него рост, но там громила такая на 195 примерно
Serge7
04-12-2015, 09:25 PM
182 эт средний рост для мужчины, я считаю, не высокий ни разу.
статистики всякие конечно мне скажут, что я ошибаюсь, но такое мое мнение.Средний, я согласен. Но, вовсе не повод выкидывать меня из плавания. Владимир Буре, отец хоккеиста Павла Буре, был 168см ростом. И оДнако, был многократным чемпионом СССР в плавании на 100м, кроллем. Чудеса в решете! Плыл на одних руках, естественно. Зверские руки! :110:
Alex5448
04-12-2015, 09:27 PM
Средний, я согласен. Но, вовсе не повод выкидывать меня из плавания.
Антисемиты:110:
Serge7
04-12-2015, 09:29 PM
Антисемиты:110:Впоплне возможно. :) :110:
Serge7
04-12-2015, 09:34 PM
у меня казин профессиональным плаванием занимался.
я точно не могу сказать какой у него рост, но там громила такая на 195 примерно195 см для плавания, это супер. Идеально!:110:
Sarochka
04-12-2015, 09:59 PM
:111:
Serge7
04-12-2015, 10:14 PM
:111:
Славча, ты зря ржёшь, великий Владимир Сальников. 4 кратный ОЛимпийский чемпион, на 400/800м/1500m вольным стилем, был меньше меня ростом.
OLYA-OLYA
04-12-2015, 10:25 PM
Олечка, вы просто скажите, вы свободны иле нет? Вы не представляете, сколько у вас женихов сразу появится!:197::110:
yeeesss
Alechko
04-12-2015, 11:02 PM
yeeesss
yaaaaas :111::111::111:
https://www.youtube.com/watch?v=-1rQ_GIuUPM
Serge7
04-13-2015, 06:42 AM
yaaaaas :111::111::111:
https://www.youtube.com/watch?v=-1rQ_GIuUPM Какая Коша классная! :) Thanks! :110:
Serge7
04-13-2015, 06:54 AM
:111: Короткие ноги my ass! :111: :197:
Serge7
04-13-2015, 07:11 AM
Mark Spitz. 6 ft 0 in (1.83 m) :110:
Mark Andrew Spitz (born February 10, 1950) is an American former competition swimmer, nine-time Olympic champion, and former world record-holder in multiple events. He won seven gold medals at the 1972 Summer Olympics in Munich, an achievement only surpassed by Michael Phelps who won eight golds at the 2008 Summer Olympics in Beijing. Spitz set new world records in all seven events in which he competed in 1972, a record that still stands. Since the year 1900, no other swimmer has ever gained so great a percentage of all the medals awarded for Olympic events held in a single Games.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/0/03/Mark_Spitz.jpg/330px-Mark_Spitz.jpg
Sarochka
04-13-2015, 09:02 AM
как Сержик с такими травмами живет? то жена 20 лет назад убежала, то ноги короткие
Alex5448
04-13-2015, 09:34 AM
как Сержик с такими травмами живет? то жена 20 лет назад убежала, то ноги короткие
:111:
nyccard
04-13-2015, 09:58 AM
как Сержик с такими травмами живет? то жена 20 лет назад убежала, то ноги короткие
"Да вот так они и жили , спали врозь ,а дети были" (с) )))))))))))))
Ne-Blondinka
04-13-2015, 11:29 AM
как Сержик с такими травмами живет? то жена 20 лет назад убежала, то ноги короткие
ну ты ж тоже писала, что у тебя короткие, да и с мужьями...сама знаешь...но как-то ж выживаешь
жизнь-сложная штука :)
проверила его ноги вчера-очень даже длинные. наговаривает :)
мне больше всего понравилось, что алекс посмеялся
Sarochka
04-13-2015, 11:33 AM
ну ты ж тоже писала, что у тебя короткие, да и с мужьями...сама знаешь...но как-то ж выживаешь
жизнь-сложная штука :)
проверила его ноги вчера-очень даже длинные. наговаривает :)
мне больше всего понравилось, что алекс посмеялся
у меня не короткие, а толстые, это две большие разницы :281:
но я вроде не травмирована ни ногами, ни мужьями, а Сержик бедный так и помнит, так и страдает :261:
Ne-Blondinka
04-13-2015, 11:37 AM
у меня не короткие, а толстые, это две большие разницы :281:
но я вроде не травмирована ни ногами, ни мужьями, а Сержик бедный так и помнит, так и страдает :261:
Pisala, pisala, I foto stavila.
Da, on ochen travmirovan. Nochami ne spit :108:
Sarochka
04-13-2015, 11:41 AM
Писала, писала, И фото ставила.
Да, он очен травмирован. Ночами не спит :108:
ноги короткие? ладно, пускай будут короткие, мне на них неплохо стоится :114:
Fursetka
04-13-2015, 11:56 AM
у меня не короткие, а толстые, это две большие разницы :281:
но я вроде не травмирована ни ногами, ни мужьями, а Сержик бедный так и помнит, так и страдает :261:
у тебя короткие и тослтые. и ещё ты старая и страшная.
смирись уже.
Sarochka
04-13-2015, 11:58 AM
у тебя короткие и тослтые. и ещё ты старая и страшная.
смирись уже.
вот ты злая, Фурся
идем в диету и шоппинг ботокс колоть
Fursetka
04-13-2015, 11:58 AM
вот ты злая, Фурся
идем в диету и шоппинг ботокс колоть
идём :130:
Фурся, Сарочка не ставьте больше фоток,вес форум распугали ато (ш)
Serge7
04-13-2015, 04:58 PM
как Сержик с такими травмами живет? то жена 20 лет назад убежала, то ноги короткиеНе убежала... А её поймали, "на-горяченьком"! :227::111:
Serge7
04-13-2015, 05:11 PM
Писала, писала, И фото ставила.
Да, он очен травмирован. Ночами не спит :108: Она не понимает, что я всего лишь на 1см ниже девятикратного Олимпийского чемпиона Марка Спитца. Его, за короткие для плавания ноги не ругали.)) А родился бы Марк в Союзе, быть ему ватерполистом до пенсии. :116: :197:
Serge7
04-13-2015, 05:29 PM
ну ты ж тоже писала, что у тебя короткие, да и с мужьями...сама знаешь...но как-то ж выживаешь
жизнь-сложная штука :)
проверила его ноги вчера-очень даже длинные. наговаривает :)
мне больше всего понравилось, что алекс посмеялся:111::182:
Fursetka
04-13-2015, 05:31 PM
Фурся, Сарочка не ставьте больше фоток,вес форум распугали ато (ш)
будем
nyccard
04-13-2015, 05:53 PM
будем
Давайте и с попками желательно.
CAPRI
04-15-2015, 06:24 AM
Не знаю... Вот тот-же Тухачевский считался первым красавцем-офицером Москвы. А на фотках: жаба-жабой. Наверное, фотографы плохие попадались, а до сэлфи тогда ещё не додумались.
Обьектив не фиксирует харизму.
OLYA-OLYA
04-20-2015, 05:53 PM
мой любимчик!!!!!!!!!!!86236
Ангел
04-20-2015, 06:03 PM
мой любимчик!!!!!!!!!!!86236
Бедный Эдик :227: Что она с ним сделала ?!
Дженни
04-20-2015, 06:09 PM
Бедный Эдик :227: Что она с ним сделала ?!
это пудель. его помыли шампунем в тазике
OLYA-OLYA
04-20-2015, 07:51 PM
Бедный Эдик :227: Что она с ним сделала ?!
ну вы приколисты,ребята,рассмешили
Ангел
04-20-2015, 08:03 PM
ну вы приколисты,ребята,рассмешили
Так шо там с Эдиком.. мы переживаем
NataliaLA
04-20-2015, 08:14 PM
Эдик, отзовись!!! :260:
OLYA-OLYA
04-20-2015, 08:28 PM
Так шо там с Эдиком.. мы переживаем
жив-здоров он.Я ведь на форуме,так сказать ,мешаю вести личный дневник...
Ангел
04-20-2015, 08:32 PM
жив-здоров он.Я ведь на форуме,так сказать ,мешаю вести личный дневник...
не надо ему мешать )) На форуме много других хороших мужчин. Хотя лучше вокруг посмотреть.. в реале )
OLYA-OLYA
04-20-2015, 09:06 PM
не надо ему мешать )) На форуме много других хороших мужчин. Хотя лучше вокруг посмотреть.. в реале )
я имела ввиду что человеку неловко больше излагать мысли на форуме,ведь я сюда иногда захожу ....но благо полно и других русских форумов
marussya
04-20-2015, 09:09 PM
А вообще в контексте разговоров про "породистую внешность" мне вспоминается рассказ О'Генри "Маркиз и Салли".
Очень поучительная история, на мой взгляд.
Обожаю ! Вообще обожаю огенри!
Но сдается мне что породистость внешности больше корелируется с соответствием золотому сечению чем с происхождением... Еще у Чехова есть об этом в дяде Ване ...
Амазонка
04-20-2015, 09:11 PM
я имела ввиду что человеку неловко больше излагать мысли на форуме,ведь я сюда иногда захожу ....но благо полно и других русских форумов
Ну не все же мысли неловко излагать? Какие-то же мысли должно быть излагать не стыдно?
NataliaLA
04-20-2015, 09:13 PM
я имела ввиду что человеку неловко больше излагать мысли на форуме,ведь я сюда иногда захожу ....но благо полно и других русских форумов
Нам Эдика оставьте. Вы новенькая. А к Эдику мы давно трепетно относимся и пересказываем его истории из уст в уста. Эдик наше всё.
Амазонка
04-20-2015, 09:19 PM
Обожаю ! Вообще обожаю огенри!
Но сдается мне что породистость внешности больше корелируется с соответствием золотому сечению чем с происхождением... Еще у Чехова есть об этом в дяде Ване ...
Мне всегда казалось, что авторы книг, чтоб не называть слишком выпуклые или уродливые черты некрасивыми, использовали термин "породистая внешность". Типа: " У него был породистый загнутый книзу нос", или: "Его внешность отличалась резкими породистыми чертами лица".
Амазонка
04-20-2015, 09:24 PM
Вообще порода - это что-то выведенное путем скрещивания похожих черт, чтоб в потомстве они были еще более выпуклыми и резкими. Обычно это какие-то отклонения и уродства. Знатные люди женились - переженились на близких родственниках и конечно у них наследовались одни и те-же внешние особенности. Но не назовешь же графа уродом? У него была породистая внешность.
OLYA-OLYA
04-20-2015, 09:33 PM
Нам Эдика оставьте. Вы новенькая. А к Эдику мы давно трепетно относимся и пересказываем его истории из уст в уста. Эдик наше всё.
Как же я могу лишить вас всех такой радости.Удалите меня с форума Навсегда и вернется к вам ваше ВСЕ...
OLYA-OLYA
04-20-2015, 09:40 PM
не надо ему мешать )) На форуме много других хороших мужчин. Хотя лучше вокруг посмотреть.. в реале )
да уж сдается мне,что лучше одной...
NataliaLA
04-20-2015, 09:46 PM
Как же я могу лишить вас всех такой радости.Удалите меня с форума Навсегда и вернется к вам ваше ВСЕ...
Что вы, что вы.
OLYA-OLYA
04-20-2015, 09:52 PM
Что вы, что вы.
наше дело предложить...
Nahla
04-20-2015, 10:19 PM
посмотрите на породистых собак и не надо будет искать значение породистых людей
собака не принципиально, могут быть лошади
или свиньи или произвольно, что-то имеющее породу, которую выводят поколениями
Nahla
04-20-2015, 10:26 PM
наше дело предложить...
случайно нашла едика закладку на сайт?
OLYA-OLYA
04-20-2015, 10:30 PM
[QUOTE=Nahla;7176387]случайно нашла едика закладку на сайт?[/QUOT
извините,не совсем поняла вопрос
Амазонка
04-20-2015, 10:34 PM
посмотрите на породистых собак и не надо будет искать значение породистых людей
собака не принципиально, могут быть лошади
или свиньи или произвольно, что-то имеющее породу, которую выводят поколениями
Вот именно, выводят поколениями ради определенных черт. Людей не выводили. ради определенных черт. Тут вообще невозможно сравнивать.
Амазонка
04-20-2015, 10:35 PM
извините,не совсем поняла вопрос
Она интересуется случайно ли ты нашла у Эдика в компьютере ссылку на сайт, или искала?
OLYA-OLYA
04-20-2015, 10:41 PM
Она интересуется случайно ли ты нашла у Эдика в компьютере ссылку на сайт, или искала?
отвечу кратко-я очень внимательная,особенно к мелочам,вижу то,что не каждый сразу заметит,у меня хорошая интуиция,люблю такую науку,как психология.В высшей школе МВД в основном все такие учились.
marussya
04-20-2015, 10:42 PM
Вообще порода - это что-то выведенное путем скрещивания похожих черт, чтоб в потомстве они были еще более выпуклыми и резкими. Обычно это какие-то отклонения и уродства. Знатные люди женились - переженились на близких родственниках и конечно у них наследовались одни и те-же внешние особенности. Но не назовешь же графа уродом? У него была породистая внешность.
Ну это слишком вольное обобщение. Условия жизни гораздо сильнее влияют на породу чем имбридинг. Именно поэтому в среднеземноморских деревнях зачастую крестьяне гораздо более породисты чем самые высокопоставленные чукчи.
Хотя я не специалист, конечно. Но сильно мне кажется что дворянская породистость идет от еды вдосталь и отсутствия измождения непосильным физическим трудом
Амазонка
04-20-2015, 10:45 PM
отвечу кратко-я очень внимательная,особенно к мелочам,вижу то,что не каждый сразу заметит,у меня хорошая интуиция,люблю такую науку,как психология.В высшей школе МВД в основном все такие учились.
Спасибо за ответ, но мне вообще-то сам вопрос показался странным. Я не вижу разницы в том как человек находит этот сайт.
Амазонка
04-20-2015, 10:48 PM
Ну это слишком вольное обобщение. Условия жизни гораздо сильнее влияют на породу чем имбридинг. Именно поэтому в среднеземноморских деревнях зачастую крестьяне гораздо более породисты чем самые высокопоставленные чукчи.
Хотя я не специалист, конечно. Но сильно мне кажется что дворянская породистость идет от еды вдосталь и отсутствия измождения непосильным физическим трудом
и образованности. Это если говорить не конкретно о внешности, а в общем, то вполне возможно.
OLYA-OLYA
04-20-2015, 10:56 PM
Спасибо за ответ, но мне вообще-то сам вопрос показался странным. Я не вижу разницы в том как человек находит этот сайт.
пожалуйста.вопрос не странный,поверьте,он дает повод для размышления и выводы уже есть в легком наброске.но не стоит более уделять этому внимания,тем более тема-то Фото Форумчан...боже,как же я люблю фотоискусство,фотографии.
Nahla
04-20-2015, 11:12 PM
Вот именно, выводят поколениями ради определенных черт. Людей не выводили. ради определенных черт. Тут вообще невозможно сравнивать.
я так понимаю, что выводили и менно из-за определенных черт, таких как принадлежность к определенному стилю жизни и прочее сопутствующее понятию.
так же , как и скаковых лошадей не разводят, чтон пахать на них
ты можешь сравнить апельсины и яблоки?
Nahla
04-20-2015, 11:13 PM
Спасибо за ответ, но мне вообще-то сам вопрос показался странным. Я не вижу разницы в том как человек находит этот сайт.
в чем странность вопроса?
вопрос и вопрос
она вроде дуется на него, он был вроде взахлеб счастлив,
они не вместе, вот и спросила, она случайно нашла его записи на сайте, и поругались из-за этого или
Амазонка
04-20-2015, 11:16 PM
в чем странность вопроса?
вопрос и вопрос
она вроде дуется на него, он был вроде взахлеб счастлив,
они не вместе, вот и спросила, она случайно нашла его записи на сайте, и поругались из-за этого или
Я этого не знала.
Амазонка
04-20-2015, 11:18 PM
я так понимаю, что выводили и менно из-за определенных черт, таких как принадлежность к определенному стилю жизни и прочее сопутствующее понятию.
так же , как и скаковых лошадей не разводят, чтон пахать на них
ты можешь сравнить апельсины и яблоки?
Могу. Они оба фрукты :117:
А людей кто выводил? :239:
OLYA-OLYA
04-20-2015, 11:18 PM
[QUOTE=Nahla;7176412]в чем странность вопроса?
вопрос и вопрос
она вроде дуется на него, он был вроде взахлеб счастлив,
они не вместе, вот и спросила, она случайно нашла его записи на сайте, и поругались из-за этого или[/QUOTE
Друзья.Мы находимся в теме Фото форумчан.Я с удовольствием отвечу на интересующие вас вопросы в личке,спасибо.
Nahla
04-20-2015, 11:26 PM
Я этого не знала.
я тоже не в курсе
поэтому спрашиваю, но оляоля попросила не любопытствовать
Nahla
04-20-2015, 11:28 PM
Могу. Они оба фрукты :117:
А людей кто выводил? :239:
ну вот, тоже самое в сравнении породистости людей и животных
вроде оба фрукты, но один апельcин, другой яблоко
сами люди
CAPRI
04-21-2015, 03:22 AM
Обожаю ! Вообще обожаю огенри!
Но сдается мне что породистость внешности больше корелируется с соответствием золотому сечению чем с происхождением... Еще у Чехова есть об этом в дяде Ване ...
Породистость - это как раз следствие селекционной работы.
А в отношении человеческих лиц я предпочитаю определение "аристократическая внешность".
Которая никоим образом может быть не связана с происхождением.
О чём, собственно, и написал О'Генри. :)
CAPRI
04-21-2015, 03:23 AM
Мне всегда казалось, что авторы книг, чтоб не называть слишком выпуклые или уродливые черты некрасивыми, использовали термин "породистая внешность". Типа: " У него был породистый загнутый книзу нос", или: "Его внешность отличалась резкими породистыми чертами лица".
Носы и подбородки Габсбургов. :235:
Амазонка
04-21-2015, 07:46 AM
Носы и подбородки Габсбургов. :235:
Уверена, что на картинах они гораздо красивее, чем были в жизни. :261:
Alex5448
04-21-2015, 07:56 AM
Как коллекционер монет, я не видел ни одного короля/королеву которые выглядели даже близко к сегодняшним эталонам красоты как Моника Белучи или мужиков-моделей.
OLYA-OLYA
04-21-2015, 08:03 AM
Как коллекционер монет, я не видел ни одного короля/королеву которые выглядели даже близко к сегодняшним эталонам красоты как Моника Белучи или мужиков-моделей.
верно подмечено
CAPRI
04-21-2015, 08:21 AM
Как коллекционер монет, я не видел ни одного короля/королеву которые выглядели даже близко к сегодняшним эталонам красоты как Моника Белучи или мужиков-моделей.
Елизавета Баварская была очень красива.
marussya
04-21-2015, 08:33 AM
Как коллекционер монет, я не видел ни одного короля/королеву которые выглядели даже близко к сегодняшним эталонам красоты как Моника Белучи или мужиков-моделей.
Алекс, как колекционер монет, скажи какие существает украинские монеты? Мне правда интересно стало... Вот гривна - это откуда? Я даже и не слышала никогда про гривны...
Дженни
04-21-2015, 08:48 AM
Ну это слишком вольное обобщение. Условия жизни гораздо сильнее влияют на породу чем имбридинг.
как именно условия могут повлиять? только естественным отбором.
Водопей
04-21-2015, 09:01 AM
Алекс, как колекционер монет, скажи какие существает украинские монеты? Мне правда интересно стало... Вот гривна - это откуда? Я даже и не слышала никогда про гривны...
гривна - монета древней (киевской) руси, была в ходу задолго до рубля
CAPRI
04-21-2015, 09:04 AM
Алекс, как колекционер монет, скажи какие существает украинские монеты? Мне правда интересно стало... Вот гривна - это откуда? Я даже и не слышала никогда про гривны...
Из Древней Руси.
CAPRI
04-21-2015, 09:08 AM
гривна - монета древней (киевской) руси, была в ходу задолго до рубля
Изначально это было серебряное украшение вроде колье, которое начали использовать в расчетах.
Гривну можно было разрубить на несколько частей и эти кусочки служили аналогом монет.
marussya
04-21-2015, 09:13 AM
как именно условия могут повлиять? только естественным отбором.
А ты пере читай кому на Руси жить хорошо... Как там белорус описывается?
А еще есть рассказ у Мериме ( или Мопассана ) про то, как крестьянская семья продала своего сына владельцам замка и что из этого вышло...
Я ссылаюсь на художественные произведения потому, что процесс длительный, из практического опыта выводов не сделаешь...
Но естественный отбор работает с существующим материалом. Плохие жизненные условия обрекут на беспородность даже самые замечательные данные
CAPRI
04-21-2015, 09:18 AM
А ты пере читай кому на Руси жить хорошо... Как там белорус описывается?
А еще есть рассказ у Мериме ( или Мопассана ) про то, как крестьянская семья продала своего сына владельцам замка и что из этого вышло...
Я ссылаюсь на художественные произведения потому, что процесс длительный, из практического опыта выводов не сделаешь...
Но естественный отбор работает с существующим материалом. Плохие жизненные условия обрекут на беспородность даже самые замечательные данные
Не соглашусь.
Иначе не появлялись бы время от времени среди крестьян тонкокостные женщины с узкими запястьями и щиколотками и тонким профилем.
Дженни
04-21-2015, 09:21 AM
А ты пере читай кому на Руси жить хорошо... Как там белорус описывается?
А еще есть рассказ у Мериме ( или Мопассана ) про то, как крестьянская семья продала своего сына владельцам замка и что из этого вышло...
Я ссылаюсь на художественные произведения потому, что процесс длительный, из практического опыта выводов не сделаешь...
Но естественный отбор работает с существующим материалом. Плохие жизненные условия обрекут на беспородность даже самые замечательные данные
марусь, у тебя каша в голове. сорри
marussya
04-21-2015, 09:31 AM
марусь, у тебя каша в голове. сорри
Мне тяжело спорить, скорее всего да, каша....
marussya
04-21-2015, 09:33 AM
Не соглашусь.
Иначе не появлялись бы время от времени среди крестьян тонкокостные женщины с узкими запястьями и щиколотками и тонким профилем.
Это погоды не сделало. Никакие кунштюки природы не смогли размыть стереотипов крестьян кого сложения против аристократического сложения
CAPRI
04-21-2015, 09:43 AM
Это погоды не сделало. Никакие кунштюки природы не смогли размыть стереотипов крестьян кого сложения против аристократического сложения
И тем не менее балетная труппа театра графа Шереметева была полностью укомплектована из крепостных крестьянок.
Да и Анна Павлова - отнюдь не рафинэ, дочь солдата и прачки.
marussya
04-21-2015, 10:00 AM
И тем не менее балетная труппа театра графа Шереметева была полностью укомплектована из крепостных крестьянок.
Да и Анна Павлова - отнюдь не рафинэ, дочь солдата и прачки.
Хорошо, сколько было балетных танцовщиц в то время? Тысяча? Пять тысяч? Десять ?
А крестьянских женщин? Сколько миллионов?
Я веду к тому, что крестьянская порода, равно как и аристократическая, вывелась/ была выведена под воздействием внешних факторов в первую очередь. Генетический материал на старте был одинаковым
И тем не менее балетная труппа театра графа Шереметева была полностью укомплектована из крепостных крестьянок.
Да и Анна Павлова - отнюдь не рафинэ, дочь солдата и прачки.
не, был хороший на эту тему американский фильм, Мьютини он зе баунти. и не в сложении асобина дело, и даже не в аристократическом носе. хотя породистые самки чилавека зачастую смотрятся выигрышнее
marussya
04-21-2015, 10:12 AM
не, был хороший на эту тему американский фильм, Мьютини он зе баунти. и не в сложении асобина дело, и даже не в аристократическом носе. хотя породистые самки чилавека зачастую смотрятся выигрышнее
Примеривается вылернуть птицу весь хвост. Нечисто. Не дожидаясь перетонита
Alex5448
04-21-2015, 10:16 AM
Хорошо, сколько было балетных танцовщиц в то время? Тысяча? Пять тысяч? Десять ?А крестьянских женщин? Сколько миллионов? Я веду к тому, что крестьянская порода, равно как и аристократическая, вывелась/ была выведена под воздействием внешних факторов в первую очередь. Генетический материал на старте был одинаковымЧтоб вывести человеческую породу нужны тысячи, может даже больше лет. Сколько лет существует большинство аристократии на руси? 500-600 лет?
Примеривается вылернуть птицу весь хвост. Нечисто. Не дожидаясь перетонита
сештаки интеллихентная ты тетка, Марусь. за што и люблю. вот твоя тезка Мурка таки уже выпернула бы
Alex5448
04-21-2015, 10:19 AM
сештаки интеллихентная ты тетка, Марусь. за што и люблю. вот твоя тезка Мурка таки уже выпернула бы
Было бы интересно посмотреть форумскую дуэль Маруси против Мурки.
Чтоб вывести человеческую породу нужны тысячи, может даже больше лет. Сколько лет существует большинство аристократии на руси? 500-600 лет?
да ну. в одном поколении можна. вот у меня адинрас давно приятельница была, работала на кафедре в МГУ, из Бердичева. я када с ней первый раз по телефону болтал, думол, ну, неменее чем замдекана, а мож даже целый проректор
CAPRI
04-21-2015, 10:32 AM
сештаки интеллихентная ты тетка, Марусь. за што и люблю. вот твоя тезка Мурка таки уже выпернула бы
Не выпернула бы, а вылернула. Читать не умеешь. :235:
Alex5448
04-21-2015, 10:33 AM
да ну. в одном поколении можна. вот у меня адинрас давно приятельница была, работала на кафедре в МГУ, из Бердичева. я када с ней первый раз по телефону болтал, думол, ну, неменее чем замдекана, а мож даже целый проректорЯ о внешности. Из местечек вышло полно нобелевских лауреатов.
Eric007
04-21-2015, 10:44 AM
А вот тут, наверное, без графа Дракулы не обошлось...
http://s58.radikal.ru/i162/1504/d8/e83c16ebf1d0.jpg
Не выпернула бы, а вылернула. Читать не умеешь. :235:
а хто шипка умный, будет таскать чугуний (ц)
CAPRI
04-21-2015, 10:52 AM
а хто шипка умный, будет таскать чугуний (ц)
:104:
Cherry29
04-21-2015, 03:59 PM
А вот тут, наверное, без графа Дракулы не обошлось...
h
Поражаюсь прям..
почему люди не могут сделать себе красивые зубы.
Сейчас это раз плюнуть:217:
Kapitula
04-21-2015, 04:00 PM
а зачем
Cherry29
04-21-2015, 04:04 PM
а зачем
Для себя..
а потом за ровными
и ухажЫвать легче :217:
Kapitula
04-21-2015, 04:05 PM
видимо ей несложно ухаживать.
Cherry29
04-21-2015, 04:14 PM
видимо ей несложно ухаживать.
УхажЫвает-ли?вот в чём вопрос:281:
Kapitula
04-21-2015, 04:59 PM
белые, значит чистит
Cherry29
04-21-2015, 09:18 PM
Вот белые:217:
http://stomatlife.ru/sites/default/files/field/image/otbelivanie_zubov_0.jpg
Вот белые:217:http://stomatlife.ru/sites/default/files/field/image/otbelivanie_zubov_0.jpgЭто кто?Белозубка?
Serge7
04-22-2015, 01:05 AM
И тем не менее балетная труппа театра графа Шереметева была полностью укомплектована из крепостных крестьянок.
Да и Анна Павлова - отнюдь не рафинэ, дочь солдата и прачки.Oh, Yeah. :):110:
Serge7
04-22-2015, 01:18 AM
А вот тут, наверное, без графа Дракулы не обошлось...
http://s58.radikal.ru/i162/1504/d8/e83c16ebf1d0.jpg)) :111::182:
Kapitula
04-22-2015, 03:43 AM
Вот белые:217:
http://stomatlife.ru/sites/default/files/field/image/otbelivanie_zubov_0.jpg
это не ухаживать, это химические
Милька
04-22-2015, 12:07 PM
куча фильтров на фотке
если что
(желтая эмаль у многих..какяэая есть? нет? главно без камней, дырок
ну ровные бонус конечно)
Сиамчик
04-22-2015, 05:48 PM
у меня белая:122:
Дженни
04-22-2015, 05:52 PM
у меня белая:122:
садись. пять
Сиамчик
04-22-2015, 05:59 PM
садись. пять
http://s19.rimg.info/51daf55b380a43c9a1316be7af540231.gif (http://smiles.33bru.com/smile.167359.html)
OLYA-OLYA
04-22-2015, 10:43 PM
Майами!!!Вечное лето!!!!!!!!!!86253
Майами!!!Вечное лето!!!!!!!!!!86253Ух ты!прям модель .Джип рекламируем?
OLYA-OLYA
04-22-2015, 11:00 PM
Ух ты!прям модель .Джип рекламируем?
спонтанно все получилось,джип друзей
спонтанно все получилось,джип друзейМне кажеться,джип как то и не смотриться ,когда такая девушка рядом))
mineral
04-22-2015, 11:31 PM
у меня белая:122:
На свинцовой основе? :121:
Сиамида, сторофф!!
mineral
04-22-2015, 11:35 PM
Мне кажеться,джип как то и не смотриться ,когда такая девушка рядом))
Модели не хватает спортивных штанов с полосками и олимпийки... Нету нынче романьтизьму, нет... :121:
На свинцовой основе? :121:Сиамида, сторофф!!Лучше её не трогать,она переела сёдня.))
Сиамчик
04-23-2015, 02:08 AM
86254
Serge7
04-23-2015, 03:03 AM
Майами!!!Вечное лето!!!!!!!!!!86253 Худенькая какая... Надо отъесться немножко, пожалуй. :202: :)
Eric007
04-23-2015, 05:23 AM
Майами!!!Вечное лето!!!!!!!!!!86253
А ещё мельче можно фотку?
MariLi
04-23-2015, 05:29 AM
А ещё мельче можно фотку?
и голую по возможности, а то у нас тут давно ничего на первом плане не было :1:
CAPRI
04-23-2015, 06:29 AM
Модели не хватает спортивных штанов с полосками и олимпийки... Нету нынче романьтизьму, нет... :121:
Романтичный Минерал, только посмотрите на него...
А кто годами на форуме девок уговаривал кое-что ему показать? :235: