View Full Version : Фото Форумчан - 3
nataliao
05-16-2016, 06:30 PM
Платишко меряю :)
Izolda
05-16-2016, 06:44 PM
Платишко меряю :)
наташка красотка
как так вести?
что-то сомневаюсь, что кто-то откажется от бесплатного хорошего бебиситора своим детям
Категорично навязывать свое мнение - так вести. Начнешь рассказывать детям, как надо внуков твоих воспитывать, они тебе один раз предупреждение сделают, второй, а на третий - забанят, пока не исправишься :)
Prowler
05-16-2016, 07:52 PM
Платишко меряю :)
Вооот. Как выйдешь с внуками гулять, все будут думать, што ето твои дети.
Kapitula
05-16-2016, 07:59 PM
Категорично навязывать свое мнение - так вести. Начнешь рассказывать детям, как надо внуков твоих воспитывать, они тебе один раз предупреждение сделают, второй, а на третий - забанят, пока не исправишься :)
Тебе не кажется странным, что ты моих детей лучше меня знаешь?
nataliao
05-16-2016, 11:22 PM
Категорично навязывать свое мнение - так вести. Начнешь рассказывать детям, как надо внуков твоих воспитывать, они тебе один раз предупреждение сделают, второй, а на третий - забанят, пока не исправишься :)
Да ладно. Не факт. Многие дети прислушиваются к своим родителям. Если родители не самодуры и дети их любят..
Платишко меряю :)
Нада лифчики. А платье ничё такое, оригинальное и хорошо смотриться.
nataliao
05-16-2016, 11:49 PM
Нада лифчики.
:111:
La Perla мои любимые:263:
Рэдрик
05-16-2016, 11:55 PM
Нада лифчики. А платье ничё такое, оригинальное и хорошо смотриться.
На нее хоть сеть рыболовную повесь - будет хорошо смотреться
nataliao
05-17-2016, 12:00 AM
На нее хоть сеть рыболовную повесь - будет хорошо смотреться
:250:
nat123
05-17-2016, 07:04 AM
Тебе не кажется странным, что ты моих детей лучше меня знаешь?
мы тебя знаим:111:
Kapitula
05-17-2016, 07:39 AM
ты себе сильно льстишь с твоими "познаниями"
nat123
05-17-2016, 07:44 AM
ты себе сильно льстишь с твоими "познаниями"
тиха...вишь половицы на полу? возьми весло своё и иди ровна по линии
:111:
La Perla мои любимые:263:
Миловица, ховорят неплохие)))
Kapitula
05-17-2016, 08:00 AM
тиха...вишь половицы на полу? возьми весло своё и иди ровна по линии
ты мне не пишешь, ты мне не пишешь.. пук... это не ты мне написала
nat123
05-17-2016, 08:03 AM
ты мне не пишешь, ты мне не пишешь.. пук... это не ты мне написала
эко тебя с прозака-то прет:111:
Kapitula
05-17-2016, 08:29 AM
это тебя прет. от любви ко мне.
мимо Капиного дома я без шуток не хожу.
то ей хрен в забор засуну, то ей жопу покажу
nat123
05-17-2016, 08:30 AM
это тебя прет. от любви ко мне.
мимо Капиного дома я без шуток не хожу.
то ей хрен в забор засуну, то ей жопу покажу
ужас какой у тебя ниский культурный уровень стихтворений:162:
Kapitula
05-17-2016, 09:06 AM
это не у меня
nataliao
05-17-2016, 11:54 AM
Встретились две подружки. Соскучились :281:
Встретились две подружки. Соскучились :281:
:281:
nataliao
05-17-2016, 11:11 PM
:281:
Хватит попкорн жевать. Где фото?:235:
Sarochka
05-18-2016, 07:13 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=88681&d=1463573561
88681
Quanty
05-18-2016, 10:41 AM
как-то мало фотошопа
nat123
05-18-2016, 10:49 AM
:217:
88682
Славка- истинная арийка, самая красивая женщина Германии, да еще супер-фотогенична.
Если бы я был режиссером, то снял бы историю, в которой еврей из лагеря влюбился в свою надзирательницу. Представляете Славку в форме от Хьюго Босс?!
88683
Izolda
05-18-2016, 01:09 PM
Славка- истинная арийка, самая красивая женщина Германии, да еще супер-фотогенична.
Если бы я был режиссером, то снял бы историю, в которой еврей из лагеря влюбился в свою надзирательницу. Представляете Славку в форме от Хьюго Босс?!
88683
хуевер?
Whoever
05-18-2016, 01:10 PM
хуевер?
какие у тебя занимательные и необычные фантазии.
хуевер?
Твои любимчики Блисс и Бендовер не прошли бы на роль из-за комплекции, так что вполне возможно что он.
Izolda
05-18-2016, 01:20 PM
Твои любимчики Блисс и Бендовер не прошли бы на роль из-за комплекции, так что вполне возможно что он.
а какая комплекция должна быть в твоём фильме?
а какая комплекция должна быть в твоём фильме?
Ты представляешь себе еврейского узника в лагере? Твои подопечные могли бы получить только роль повара лагерной Администрации.
Whoever
05-18-2016, 01:26 PM
Ты представляешь себе еврейского узника в лагере? Твои подопечные могли бы получить только роль повара лагерной Администрации.
я думаю, она часто видит сон, где она включает рубильник крематория, а потом почему-то сам товарищ Сталин даёт ей орден Красной Звезды.
странный эклетический сон.
nataliao
05-18-2016, 01:32 PM
Твои любимчики Блисс и Бендовер не прошли бы на роль из-за комплекции, так что вполне возможно что он.
Не любимчики, а любимки:235:
пс Славка - прелесть прелестная :301:
Не любимчики, а любимки:235:
:111:
Izolda
05-18-2016, 01:38 PM
Ты представляешь себе еврейского узника в лагере? Твои подопечные могли бы получить только роль повара лагерной Администрации.
ааа, а я думала, что в твоём фильме будет мало- мало апполон. а что, хуевер худ и немощен?((
ааа, а я думала, что в твоём фильме будет мало- мало апполон. а что, хуевер худ и немощен?((
Мы же не сериал для домохозяек снимаем, Апполон это была бы уже фальшивка.. Не суть, фильм часто делают под одного актера или персонажа, так вот главное чтоб там Славка была- уж очень она характерная. Породистое лицо, чего только в Одессе-маме не нарожалось, в этом котле народов.
Izolda
05-18-2016, 02:02 PM
ой, юрика забанили.. бедный юрик((
ой, юрика забанили.. бедный юрик((
Как ты узнала, анонса же небыло? Все ясно, ты за ним следишь..)
Izolda
05-18-2016, 03:46 PM
Как ты узнала, анонса же небыло? Все ясно, ты за ним следишь..)
шерлоку холмсу до тебя далеко))
А ответ прост. когда я писала, видела Юрика в теме. Он был серым. :313:
шерлоку холмсу до тебя далеко))
А ответ прост. когда я писала, видела Юрика в теме. Он был серым. :313:
А Максимуса тоже забанили, потому что это он справоцировал? Пришел в белом и всех пид...назвал. Красавец. Обожаю форумских диванных смельчаков
Сиамчик
05-18-2016, 04:43 PM
что-то мне подсказывает,что сисик согласился бы на 10 вечных банов лишь бы оказаться на месте юрика в реале:197:
nataliao
05-18-2016, 10:49 PM
Как ты узнала, анонса же небыло? Все ясно, ты за ним следишь..)
Изя его курирует, хочет человека из него сделать
nataliao
05-18-2016, 10:52 PM
А Максимуса тоже забанили, потому что это он справоцировал? Пришел в белом и всех пид...назвал. Красавец. Обожаю форумских диванных смельчаков
Максик спровоцировал , да.
Но все таки форум месяц продержался без банов. Это хорошо:235:
Убрали этот дурацкий пост про Холокост, ну и прально! Сами знаете, эту тему со мной лучше не трогать:217:
Вот ведь люди, что не критика, всюду унижения видятся по национальному признаку. Где Изольда, тут пожалеть надо?!
она почему-то серенькая, и когда только её забанить успели:217:
она почему-то серенькая, и когда только её забанить успели:217:
Это не серенькая, это цвет мундира:111:
Это не серенькая, это цвет мундира:111:
выйдет , получишь за мундир по полной от неё))))) :217:
хотя я не помню, она тебя тоже вроде жалеет как и Беню с Лириком или уже нет, вышел из доверия?):235:
Сиамчик
05-19-2016, 04:57 PM
Убрали этот дурацкий пост про Холокост, ну и прально! Сами знаете, эту тему со мной лучше не трогать:217:
Вот ведь люди, что не критика, всюду унижения видятся по национальному признаку. Где Изольда, тут пожалеть надо?!
мой пост не убрали.я же права:197:
Yurcha
05-19-2016, 06:27 PM
Убрали этот дурацкий пост про Холокост, ну и прально! Сами знаете, эту тему со мной лучше не трогать:217:
Вот ведь люди, что не критика, всюду унижения видятся по национальному признаку. Где Изольда, тут пожалеть надо?!
Мы любим людей за все хорошее что мы для них делаем /ц/
Так что скорее всего Славка бы сыграла роль надзирательницы влюбившейся в жертву холокоста. А ты бы сыграл роль жертвы - красивый, подтянутый, брюнет. Приклеили бы тебе желтую звездочку на волосатую грудь. Вах!
Dafna
05-19-2016, 07:14 PM
ну и шутки у вас народ
несмишно короче
накаркаете :122:
Yurcha
05-19-2016, 07:44 PM
ну и шутки у вас народ
несмишно короче
накаркаете :122:
А что такое? Любви все ситуации покорны.
Вот я в Израиле видела такого араба классного, сразу себе представила, что я - агент моссада, а он - опасный террорист.
Ну в общем, я подумала, что я б его убивать не стала; а взяла бы в плен и водила по пустыне.
Prowler
05-19-2016, 08:04 PM
Во фантазии-то!
Что помешало осуществить?:)
Yurcha
05-19-2016, 08:20 PM
Во фантазии-то!
Что помешало осуществить?:)
Обстоятельства не сложились. Я - не агент моссада, он не террорист.
А счастье было так близко
Prowler
05-19-2016, 08:26 PM
Почему не террорист? Спросила?
Yurcha
05-19-2016, 08:31 PM
Почему не террорист? Спросила?
А я почему не агент моссада, вам не интересно?
nat123
05-19-2016, 09:38 PM
А что такое? Любви все ситуации покорны.
Вот я в Израиле видела такого араба классного, сразу себе представила, что я - агент моссада, а он - опасный террорист.
Ну в общем, я подумала, что я б его убивать не стала; а взяла бы в плен и водила по пустыне.
смотрикаська....че твориться, Юрчаааааа, которая всегда за "мы с тобой одной крови", токо в отпуск...и про арабов началос. Надо жыыыыы
Это Я, в холодной парильке.
http://s017.radikal.ru/i400/1605/1d/5cd010cf51e6t.jpg (http://radikal.ru/fp/7e0dffb778ce4374924cff448d57a04c)
Сиамчик
05-20-2016, 10:08 PM
ой ты мой сладкий
скукожился весь
ой ты мой сладкий
скукожился весь
Это я себя сохраняю.Какой скукожилься ещё.
nat123
05-20-2016, 10:11 PM
Это я себя сохраняю.Какой скукожилься ещё.
худенькай....кушать нада
Сиамчик
05-20-2016, 10:11 PM
Это я себя сохраняю.Какой скукожилься ещё.
даже футболка посинела
а почему на ней не написано i love siamka?
Сиамчик
05-20-2016, 10:19 PM
...
даже футболка посинела
а почему на ней не написано i love siamka?
Ты видишь к чему приводят страдания ,зачем писать ещё что то.
Сиамчик
05-20-2016, 10:35 PM
Ты видишь к чему приводят страдания ,зачем писать ещё что то.
мой мааааааася:261:
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/65966_933204623372748_3839807671393376177_n.jpg?oh =c89c5523cc49d77bebbe22f1a439fa46&oe=579FA6E9
nat123
05-20-2016, 10:43 PM
мася мой:111:
88691
Сиамчик
05-20-2016, 10:50 PM
у меня тоже масики. смешные:197:
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/11707787_1164598050233403_5082062677351824819_n.jp g?oh=db148caa82ae3de11a00542c4a29baea&oe=57E31961
Моя мааася избалованая пелемешка ,ужасть просто...
http://s018.radikal.ru/i513/1605/ed/ccc82c6ea8c9t.jpg (http://radikal.ru/fp/d51ca48aa8d442008f4751771b572794)
Сиамчик
05-20-2016, 11:00 PM
кто это?
как ты мог?
:305:
кто это?
как ты мог?
:305:
Это моя пелемешка,в 6 лет в usa приехала....
кто это?
как ты мог?
:305:
Это моя пелемешка,в 6 лет в usa приехала и даже невериться ,что так выросла(((
Сиамчик
05-20-2016, 11:07 PM
Это моя пелемешка,в 6 лет в уса приехала и даже невериться ,что так выросла(((
ааа
тогда ладно
а то меня уже кондратий обнял
подумала ты мне изменяешь
nat123
05-20-2016, 11:08 PM
Это моя пелемешка,в 6 лет в уса приехала....
че? корейцеф постим....сестра моего мужа...избалованноя тож...но я помню её в 16, еще хлеще было, через 30 лет
88692
ааа
тогда ладно
а то меня уже кондратий обнял
подумала ты мне изменяешь
Ты шо, мы оба давали обэд безбрачия, какие ещё измены,окстись.))
Сиамчик
05-20-2016, 11:13 PM
Ты шо, мы оба давали обэд безбрачия, какие ещё измены,окстись.))
кому ты его давал?
забери обратно:120:
Сиамчик
05-20-2016, 11:14 PM
обед :237:
че? корейцеф постим....сестра моего мужа...избалованноя тож...но я помню её в 16, еще хлеще было, через 30 лет
88692
Сингапури глаза....но там хирурх был.
nat123
05-20-2016, 11:19 PM
Сингапури глаза....но там хирурх был.
не было никакого хирурга:111:......прикалываешься
ладно покажу корейца на 5 мин...он тож лупастенкий
88693
обед :237:
Как тому, магнитафону ..
А дело было так.
Десятый класс.
Мы всем классом весело отпраздновали новый год вместе(были танцы,пиано,песни итд итп),на квартире одной одноклассницы и под утро когда все устали.Кто то предложил такую тему:
- кто как себя представляет в будующем и записать это на магнитофон...
Сиамчик
05-20-2016, 11:32 PM
моя твоя не понимать
Сиамчик
05-20-2016, 11:37 PM
не было никакого хирурга:111:......прикалываешься
ладно покажу корейца на 5 мин...он тож лупастенкий
88693
o!
:182::169:
моя твоя не понимать
А зачем твоя моя понимать?
Сиамчик
05-20-2016, 11:41 PM
А зачем твоя моя понимать?
в каком?
у меня тоже масики. смешные:197:
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/11707787_1164598050233403_5082062677351824819_n.jp g?oh=db148caa82ae3de11a00542c4a29baea&oe=57E31961
Ты масю маленькую,обделили вниманием.
Сиамчик
05-20-2016, 11:52 PM
Ты масю маленькую,обделили вниманием.
:197:
Сиамчик
05-20-2016, 11:54 PM
Сиамочка такая добрая, видно)) Пожилые люди и дети хороших людей чувствуют.
:122:
nat123
05-20-2016, 11:58 PM
:122:
я щас хорошо людей чувствую да:111:
не было никакого хирурга:111:......прикалываешься
ладно покажу корейца на 5 мин...он тож лупастенкий
88693
Нафига?Здесь и меня хватает.
Сиамчик
05-21-2016, 12:05 AM
я щас хорошо людей чувствую да:111:
я тожеhttp://smiles24.ru/data/smiles/anime-deti-783.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)
Люблю горячую сауну из тибетской соли.Фиглисидите на форуме сходите в СПА.
http://s019.radikal.ru/i621/1605/92/2d3942ef66c4t.jpg (http://radikal.ru/fp/2f1f2baeedeb4995860dbfbc18bf471d)
Мои чистые ноги.
http://s019.radikal.ru/i625/1605/dc/ef172348d311t.jpg (http://radikal.ru/fp/0961cf4849274a6685cafc2d1506853a)
Serge7
05-21-2016, 12:21 PM
Люблю горячую сауну из тибетской соли.Фиглисидите на форуме сходите в СПА.
http://s019.radikal.ru/i621/1605/92/2d3942ef66c4t.jpg (http://radikal.ru/fp/2f1f2baeedeb4995860dbfbc18bf471d)Ты чего такой грустный здесь, КСНАйчик>? :)
Ты чего такой грустный здесь, КСНАйчик>? :)
Жарка патамушта.
Serge7
05-21-2016, 01:18 PM
Славка- истинная арийка, самая красивая женщина Германии, да еще супер-фотогенична... Ps: Много косметики "юзает" всегда, нмв. Она, натуральная - намного лучше, IMO.
Сиамчик
05-21-2016, 02:55 PM
Мои чистые ноги.
http://s019.radikal.ru/i625/1605/dc/ef172348d311t.jpg (http://radikal.ru/fp/0961cf4849274a6685cafc2d1506853a)
вот мои. тоже чистые:313:
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/10329118_889903704369507_5974721280172646561_n.jpg ?oh=cdcdfc21e86e007a98891b6c7c349a7c&oe=57E548CE
MariLi
05-21-2016, 02:57 PM
Похожи ! :1:
nat123
05-21-2016, 02:59 PM
Похожи ! :1:
и 13 гостей смотрют как ети...ноги друг дружке показывают:111:
Сиамчик
05-21-2016, 03:02 PM
теперь твоя очередь
тока штоб чистыя:111:
MariLi
05-21-2016, 03:09 PM
и 13 гостей смотрют как ети...ноги друг дружке показывают:111:
Ага и мы среди 13ти, а давайте все наши ступни сюда ! :111:
Сиамчик
05-21-2016, 03:11 PM
Люблю горячую сауну из тибетской соли.Фиглисидите на форуме сходите в СПА.
http://s019.radikal.ru/i621/1605/92/2d3942ef66c4t.jpg (http://radikal.ru/fp/2f1f2baeedeb4995860dbfbc18bf471d)
:237:
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/390406_319243764768840_736893012_n.jpg?oh=da0678b1 0d269d10f8624278ba1a85a0&oe=57DC3573
:237:
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/390406_319243764768840_736893012_n.jpg?oh=da0678b1 0d269d10f8624278ba1a85a0&oe=57DC3573
а это наш,ньюджерсиский кингсаун.
http://s017.radikal.ru/i401/1605/0a/a152c564e12et.jpg (http://radikal.ru/fp/a1c4a802b825429694e1a03bb2912760)
Сиамчик
05-21-2016, 03:24 PM
а это наш,ньюджерсиский кингсаун.
http://s017.radikal.ru/i401/1605/0a/a152c564e12et.jpg (http://radikal.ru/fp/a1c4a802b825429694e1a03bb2912760)
это я сидела массаж задних лап ждала. обожаю массаж лап. я там денег спускаю туеву хучу.пока всё не перемассажируют :111:
Serge7
05-21-2016, 03:25 PM
:237:
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/390406_319243764768840_736893012_n.jpg?oh=da0678b1 0d269d10f8624278ba1a85a0&oe=57DC3573
Ой! Кто это, Сима>? :197:
Сиамчик
05-21-2016, 03:26 PM
Ой! Кто это, Сима>? :197:
OHA
это я сидела массаж задних лап ждала. обожаю массаж лап. я там денег спускаю туеву хучу.пока всё не перемассажируют :111:
Я был в вашем чикагском кингсаун,ещё в Техасе есть.Я думал это сеть, но как оказалось хозяева все разные, ток бизнес одинаковый.Массаж шиатцу один впольне нормально,нафига ноги делать.
Serge7
05-21-2016, 05:40 PM
OHASima>?
Quanty
05-21-2016, 05:48 PM
а это наш,ньюджерсиский кингсаун.
http://s017.radikal.ru/i401/1605/0a/a152c564e12et.jpg (http://radikal.ru/fp/a1c4a802b825429694e1a03bb2912760)
Мои чистые ноги.
http://s019.radikal.ru/i625/1605/dc/ef172348d311t.jpg (http://radikal.ru/fp/0961cf4849274a6685cafc2d1506853a)
Это кинспа в нджси. Я там бываю иногда. Всё ништяк, но народу много.
А xcny кореец. Зуб даю. Похож на моего знакомого.
Serge7
05-21-2016, 06:21 PM
а это наш,ньюджерсиский кингсаун.
http://s017.radikal.ru/i401/1605/0a/a152c564e12et.jpg (http://radikal.ru/fp/a1c4a802b825429694e1a03bb2912760)Ну прямо Король Буддийский здесь - это что-то! :112: :197:
Serge7
05-21-2016, 06:24 PM
...А xcny кореец. Зуб даю. .... Очень похоже. А я то думал, что он "Бухарский"! :197:
Quanty
05-21-2016, 09:51 PM
Маями Бич :313::196:
http://i68.tinypic.com/vqtavo.jpg
MariLi
05-22-2016, 12:13 AM
Ого! Не добавить- не убавить! Красив )
Рэдрик
05-22-2016, 12:23 AM
Качок
Кванти хорошенький,правда по общению на форуме я думала он старше:217:
CAPRI
05-22-2016, 05:55 AM
Маями Бич :313::196:
http://i68.tinypic.com/vqtavo.jpg
Плечи когда исправлять начнёшь? :235:
Quanty
05-22-2016, 06:03 AM
Плечи когда исправлять начнёшь? :235:
может синтол попробовать? смотри какая прелесть http://sportwiki.to/Синтол
какое гавно только не вкалывают себе люди..(((
nat123
05-22-2016, 07:00 AM
какое гавно только не вкалывают себе люди..(((
:120::120::120::120::120::120:
:120::120::120::120::120::120:
ну Кванти дал ссылку про синтол, почитай, это же ужас как люди себя уродуют:217:
nat123
05-22-2016, 07:31 AM
ну Кванти дал ссылку про синтол, почитай, это же ужас как люди себя уродуют:217:
он хочет быть красивым:217:
Маями Бич :313::196:
хттп://и68.тиныпиц.цом/вэтаво.йпг
реднек какой -то
я не верю )
Сиамчик
05-22-2016, 12:06 PM
злая сиамка
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13103360_1392296477463558_4575815406727680693_n.jp g?oh=fd62f7ea5ad5220ec406ec5aa6f7e670&oe=57D025B4
Kapitula
05-22-2016, 12:30 PM
Красавец. Сиськи покажи.
Сиамчик
05-22-2016, 12:32 PM
цыц
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13260296_1392313927461813_4090408473650075575_n.jp g?oh=bb905bf5e19c10a61575377a6aa82a38&oe=57D8F60E
цыц
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13260296_1392313927461813_4090408473650075575_n.jp g?oh=bb905bf5e19c10a61575377a6aa82a38&oe=57D8F60E
Спокуха, всё пучком.
http://s019.radikal.ru/i644/1605/60/eea19e085b00t.jpg (http://radikal.ru/fp/f3b6cccaeb914033adbb6cfe469f9cdb)
Сиамчик
05-22-2016, 12:51 PM
:237:
:237:
Кепка классная, мАдэ ин ирландия 100 процент шерсь)))Маловато тока,плинь.
Сиамчик
05-22-2016, 01:13 PM
Кепкв классная, мэйд ин ирландия 100 процент шерсь)))Маловато тока,плинь.
потому что у тебя голова большая умная:197:
Сиамчик
05-22-2016, 01:17 PM
http://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/f2/2d/dc/f22ddc1c212a93c7970b2ab4493274a3.gif
потому что у тебя голова большая умная:197:
Былабы умная сидел бы на дивиндендах или как раньте.И не работал бы.
http://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/f2/2d/dc/f22ddc1c212a93c7970b2ab4493274a3.gif
Когда уже найдёшь доброго крокодильчика и мы все за тебя порадуемься.
Сиамчик
05-22-2016, 01:36 PM
ты мой крокодильчик
Сиамчик
05-22-2016, 01:38 PM
Плечи когда исправлять начнёшь? :235:
а шо с плечаме ?:239:
ты мой крокодильчик
Нее я скорпион и очень ядовит.
Сиамчик
05-22-2016, 01:41 PM
Нее я скорпион и очень ядовит.
да? блин..от ты меня обломал :195:
Сиамчик
05-22-2016, 01:43 PM
радость отменяется :197:
да? блин..от ты меня обломал :195:
Ну извини за облом.
CAPRI
05-22-2016, 02:48 PM
а шо с плечаме ?:239:
Покатые. :235:
Сиамчик
05-22-2016, 02:48 PM
Ну извини за облом.
ну конечно извиняю,радость ты моя несостоявшаяся :261:
Сиамчик
05-22-2016, 02:49 PM
Покатые. :235:
это плохо?
щяс те пришлю фотку заценишь мужика
Сиамчик
05-22-2016, 02:52 PM
заценивай:197:
ну конечно извиняю,радость ты моя несостоявшаяся :261:
Чё это несостоявщаяся.Нормально всё,здоровья нервов хватит,никуда это радость не денеться.
Сиамчик
05-22-2016, 02:57 PM
Чё это несостоявщаяся.
ну ты же не мой крокодильчик. стал бы моим ,форум бы порадовался. сам же сказал.
а так всё..в пролёте..
улетели крoкодильчики
один на йух другой зелёный
ну ты же не мой крокодильчик. стал бы моим ,форум бы порадовался. сам же сказал.
а так всё..в пролёте..
улетели крoкодильчики
один на йух другой зелёный
Аа, ты о своём женском.Слушай ну такая жизнь белое, чёрное, серое.Переменчивая она жизнь .А ты найдёшь крокодильчика,суперовского ещё.
Сиамчик
05-22-2016, 03:20 PM
ой
10 Последних СМС Перед Смертью И Истории Людей, Написавших Их — ФОТО
http://thebestnotes.ru/nasha-zhizn/10-poslednix-sms-pered-smertyu-i-istorii-lyudej-napisavshix-ix-foto.html
Сиамчик
05-22-2016, 03:26 PM
Аа, ты о своём женском.Слушай ну такая жизнь белое, чёрное, серое.Переменчивая она жизнь .А ты найдёшь крокодильчика,суперовского ещё.
такова как ты нинайду! НЕТ!:119:
CAPRI
05-22-2016, 03:33 PM
это плохо?
щяс те пришлю фотку заценишь мужика
Заценила. :235:
Клёвый мужик. Собаки тоже.
такова как ты нинайду! НЕТ!:119:
Гыыы) дурёха)ривёха.
CAPRI
05-22-2016, 03:34 PM
заценивай:197:
Уже. :235:
Это пятое свидание было?
Сиамчик
05-22-2016, 03:36 PM
Заценила. :235:
Клёвый мужик. Собаки тоже.
вот знаешь что?я когда думала о том ,какой будет мой идеальный мущина,всегда боялась что у него будут собаки.даже не знаю почему.я не люблю собак.тем более в доме.
надо было как-то конкретнее мечтать:237:
Сиамчик
05-22-2016, 03:38 PM
Уже. :235:
Это пятое свидание было?
было
подружки уже готовятся к babyshower:237:
CAPRI
05-22-2016, 03:41 PM
было
подружки уже готовятся к babyshower:237:
Не рано? Месяцев девять, может, подождут? :235:
Сиамчик
05-22-2016, 03:44 PM
Это тебя Бог наказал. :235:
Я в своё время тоже заявила, что у меня никогда не будет хоккеистов...
и шо?:313:
Сиамчик
05-22-2016, 03:48 PM
Не рано? Месяцев девять, может, подождут? :235:
они готовились еще неделю назад.на полном серьёзе.
-так.. у меня остались декорации после Юлиного babyshower, я его для Яны использую
:169::169::169::111:
CAPRI
05-22-2016, 04:02 PM
они готовились еще неделю назад.на полном серьёзе.
-так.. у меня остались декорации после Юлиного babyshower, я его для Яны использую
:169::169::169::111:
Во дают. :235:
Сиамчик
05-22-2016, 04:03 PM
Во дают. :235:
нетерпится им
Сиамчик
05-22-2016, 04:12 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/12651330_1305004936192713_7534859774335445974_n.jp g?oh=4e153ea4a1b44e2366e38214a1562832&oe=57DA2913
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/12651330_1305004936192713_7534859774335445974_n.jp g?oh=4e153ea4a1b44e2366e38214a1562832&oe=57DA2913
Сцука хозяин, я уже неделю немытый ,жру в сухомятку,жду его а он где то кайфует.
Шо-шо...
Ясен пень - вляпалась в хоккеиста. :235:
Он хоть не из второй лиги?
Сиамчик
05-22-2016, 04:52 PM
надо было бояться Дэвида Бэкхема
Виктория его наверно выбояла больше всех
надо было бояться Дэвида Бэкхема
Виктория его наверно выбояла больше всех
Расскажи луче про свиданку,как прошло?Ты была в сланцах с чистыми ногами и новым педикюром?
Сиамчик
05-22-2016, 04:57 PM
Расскажи про свиданку,как прошло?
тебе как у Эдика? со всеми подробностями?
тебе как у Эдика? со всеми подробностями?
О нет,тогда не надо.
Сиамчик
05-22-2016, 05:00 PM
О нет,тогда не надо.
ну вот. а я только так хотела рассказать. ну нет так нет.
Сиамчик
05-22-2016, 05:03 PM
о я тоже так хачю.
как они это делают?:197:
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/05/21/18/34771B7400000578-0-image-a-43_1463850361799.jpg
о я тоже так хачю.
как они это делают?:197:
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/05/21/18/34771B7400000578-0-image-a-43_1463850361799.jpg
Да просто наверно.
http://i056.radikal.ru/1605/36/bdc94b04b8b9t.jpg (http://radikal.ru/fp/e96e726b04434abdb86479d4c3886dc3)
Сиамчик
05-22-2016, 05:30 PM
:111::111::111:\
я не могу найти
:111::111::111:\
я не могу найти
Узбагойся.
http://s019.radikal.ru/i633/1605/59/53dbf5d332e6t.jpg (http://radikal.ru/fp/2e9f49fe35924693a0e16f278196d6e1)
Сиамчик
05-22-2016, 06:00 PM
я загрузила прилепила ухи сохранила
теперь не могу найти где оно сохранилось
:237:
Сиамчик
05-22-2016, 06:01 PM
Узбагойся.
http://s019.radikal.ru/i633/1605/59/53dbf5d332e6t.jpg (http://radikal.ru/fp/2e9f49fe35924693a0e16f278196d6e1)
:111::111::111::111::111::111:
Сиамчик
05-22-2016, 06:16 PM
неа
не нашла
всё перерыла
Сиамчик
05-22-2016, 08:14 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13092157_1051412738239937_2272608030545530724_n.jp g?oh=84930080beb79fbc2c62ba8d5c8085e0&oe=57DD2F4A
Сиамчик
05-22-2016, 11:13 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13256128_1387558784603994_5357666494104907852_n.jp g?oh=51ef71a7bd1b7352ba306ab00252ba49&oe=579BC176
CAPRI
05-23-2016, 03:15 AM
Он хоть не из второй лиги?
Я имею дело только с высшей лигой. :235:
Quanty
05-23-2016, 10:21 AM
маями бич. в плавках.
http://i68.tinypic.com/ic0meh.jpg
Quanty
05-23-2016, 10:22 AM
в плавках 2
http://i65.tinypic.com/2qxwyug.jpg
nyccard
05-23-2016, 10:38 AM
O Сауз Бич,где-то 5-6 стрит.Чтото совсем безлюдно.Рано утром?
Лирик
05-23-2016, 10:40 AM
Красавчик! трапецию передул, тетки плечи не заценят.
Quanty
05-23-2016, 10:41 AM
O Сауз Бич,где-то 5-6 стрит.Чтото совсем безлюдно.Рано утром?
понедельник. утро. и не самый сезон. видимо поэтому.
nat123
05-23-2016, 10:42 AM
Красавчик! трапецию передул, тетки плечи не заценят.
почему нет твоих фоток в трусах?
Quanty
05-23-2016, 10:46 AM
Красавчик! трапецию передул, тетки плечи не заценят.
тетки сами жирные. пусть себя покажут.
Лирик
05-23-2016, 10:48 AM
почему нет твоих фоток в трусах?
для этого надо а) надеть трусы и б) сделать фотку.
а я не прихожу сюда для удовлетворения или развлечения публики, зачем мне потеть?
nat123
05-23-2016, 10:52 AM
для этого надо а) надеть трусы и б) сделать фотку.
а я не прихожу сюда для удовлетворения или развлечения публики, зачем мне потеть?
потеть не надо....ну не будет твоих фоток и не будет...мне собственно ето и не интересно, я так разговор поддержать....ой какие все нервныы последнее время:162:
Лирик
05-23-2016, 10:55 AM
потеть не надо....ну не будет твоих фоток и не будет...мне собственно ето и не интересно, я так разговор поддержать....ой какие все нервныы последнее время:162:
Я всегда переживаю рядом с бабой.
nat123
05-23-2016, 11:06 AM
Я всегда переживаю рядом с бабой.
то публика...то баба....короче, типа баба во всём виновата опять:162:
Izolda
05-23-2016, 11:07 AM
кванти, сними очки!
( в очках пока красавчик) :192:
Izolda
05-23-2016, 11:08 AM
потеть не надо....ну не будет твоих фоток и не будет...мне собственно ето и не интересно, я так разговор поддержать....ой какие все нервныы последнее время:162:
у лирика внешность читающего интеллигента из хорошей семьи.
CAPRI
05-23-2016, 11:16 AM
у лирика внешность читающего интеллигента из хорошей семьи.
Ключарь небес, завзятый мистик, голубоглазый гимназистик. (с)
Лирик
05-23-2016, 11:21 AM
Ключарь небес, завзятый мистик, голубоглазый гимназистик. (с)
ты бы еще Хлебникова цытанула, Изольда итак путает начинанного с читающим. Не пугай барышню.
Izolda
05-23-2016, 11:22 AM
Ключарь небес, завзятый мистик, голубоглазый гимназистик. (с)
Юрик до сорока...
Maximusss
05-23-2016, 11:23 AM
у лирика внешность читающего интеллигента из хорошей семьи.
потомушто он хорошо кушал когда был октябренком ))
Izolda
05-23-2016, 11:23 AM
ты бы еще Хлебникова цытанула, Изольда итак путает начинанного с читающим. Не пугай барышню.
Лирик, там у меня была шутка, я специально так написала. Ты читающий интеллигент. А я начитана. У тебя внешность домашнего котёнка. Хорошенького.
CAPRI
05-23-2016, 11:24 AM
ты бы еще Хлебникова цытанула, Изольда итак путает начинанного с читающим. Не пугай барышню.
Это у меня сейчас послушание такое - расширять Изольдины поэтические горизонты. :235:
Izolda
05-23-2016, 11:24 AM
потомушто он хорошо кушал когда был октябренком ))
о, макс понял мою шутку))
Да, и переводил старушек через дорогу, когда стал пионером.
Maximusss
05-23-2016, 11:26 AM
Да, и переводил старушек через дорогу, когда стал пионером.
но уже тогда, в пионерском возрасте, он скрипел зубами от ярости к людоеду сталину, расстрелявшему полторы тысячи миллионов
Izolda
05-23-2016, 11:26 AM
Это у меня сейчас послушание такое - расширять Изольдины поэтические горизонты. :235:
Нет поэта, кроме Пушкина, и Есенин пророк его
Maximusss
05-23-2016, 11:27 AM
Нет поэта, кроме Пушкина, и Есенин пророк его
иди нафик. самый крутой поэт современности - бари алибасов
CAPRI
05-23-2016, 11:28 AM
о, макс понял мою шутку))
Да, и переводил старушек через дорогу, когда стал пионером.
Котёнок переводил старушек???
Izolda
05-23-2016, 11:29 AM
но уже тогда, в пионерском возрасте, он скрипел зубами от ярости к людоеду сталину, расстрелявшему полторы тысячи миллионов
это да. Мне кажется он был тайно влюблён в председателя совета отряда- красивую девочку с соседней парты с русыми косами.. Она на него не обращала внимание и была занята общественной работой и дружила там с активистами, он обвинил в этом ленина/Сталина и всю пионерскую организацию заодно...
Maximusss
05-23-2016, 11:29 AM
Котёнок переводил старушек???
за 15 копеек ))
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13092157_1051412738239937_2272608030545530724_n.jp g?oh=84930080beb79fbc2c62ba8d5c8085e0&oe=57DD2F4A
http://s011.radikal.ru/i315/1605/d3/d0183064d3fd.png (http://www.radikal.ru)
Izolda
05-23-2016, 11:30 AM
иди нафик. самый крутой поэт современности - бари алибасов
Е-се-нин:313:
Бисмилля
CAPRI
05-23-2016, 11:30 AM
Нет поэта, кроме Пушкина, и Есенин пророк его
Иншалла. (с) :235:
Maximusss
05-23-2016, 11:30 AM
это да. Мне кажется он был тайно влюблён в председателя совета отряда- красивую девочку с соседней парты с русыми косами.. Она на него не обращала внимание и была занята общественной работой и дружила там с активистами, он обвинил в этом ленина/Сталина и всю пионерскую организацию заодно...
это у довера так было. комсоргша ему не дала, и он уехал в америку. а в америке ему дали 250 долларов и коробку с консервами и макаронами.
Izolda
05-23-2016, 11:31 AM
за 15 копеек ))
поэтому у него всегда позвякивало что-то в штанах...
Izolda
05-23-2016, 11:31 AM
это у довера так было. комсоргша ему не дала, и он уехал в америку. а в америке ему дали 250 долларов и коробку с консервами и макаронами.
Да? забыла...
CAPRI
05-23-2016, 11:31 AM
иди нафик. самый крутой поэт современности - бари алибасов
Неа - Шнур.
Лирик
05-23-2016, 11:31 AM
тут я согласен. Я считаю что самое лучшее что человечество придумало для детей -- это пионэрия. ну и октябрята еще. конечно же.
И я не только переводил слепых бабушек через дорогу, но еще и ходил на субботники и любил дедушку Ленина. Которого скоро навещу.
nat123
05-23-2016, 11:32 AM
ты бы еще Хлебникова цытанула, Изольда итак путает начинанного с читающим. Не пугай барышню.
ой....вот мне правда всё равно. Я токо трусы хотела посмотреть, че щас носят
Maximusss
05-23-2016, 11:32 AM
Е-се-нин:313:
Бисмилля
товарищ Сталин увазал творчество Маяковского
Maximusss
05-23-2016, 11:34 AM
Неа - Шнур.
всё равно у изольды дурной вкус... она не в состоянии понять творчество шнура и алибасова.
CAPRI
05-23-2016, 11:34 AM
поэтому у него всегда позвякивало что-то в штанах...
Не позвякивало, а звенело.
Izolda
05-23-2016, 11:35 AM
товарищ Сталин увазал творчество Маяковского
мне он никак. А вот бене он нравится..
Maximusss
05-23-2016, 11:35 AM
поэтому у него всегда позвякивало что-то в штанах...
но он думал что люди думают что это позвякиевает именно то самое. но люди не думали так как думал он.
Maximusss
05-23-2016, 11:36 AM
Не позвякивало, а звенело.
звенит у хуевера в голове.
Лирик
05-23-2016, 11:36 AM
ой....вот мне правда всё равно. Я токо трусы хотела посмотреть, че щас носят
Я трусов не ношу. У нас тепло. Зачем лишний аксессуар пачкать?
А ношу я Армани. Он по заказу, лично шьет. В том месте где пипирка заканчивается вышивает солнышко. Очень приятно когда его ассистентка меня обмеряет. Поэтому я часто заказываю.
Maximusss
05-23-2016, 11:36 AM
мне он никак. А вот бене он нравится..
а что тебе нравится из творчества бари алибасова ?
Izolda
05-23-2016, 11:37 AM
Не позвякивало, а звенело.
ну да, с возрастом звон становился всё более и более заметным...
благосостояние же росло...
Maximusss
05-23-2016, 11:37 AM
Я трусов не ношу. У нас тепло. Зачем лишний аксессуар пачкать?
А ношу я Армани. Он по заказу, лично шьет. В том месте где пипирка заканчивается вышивает солнышко. Очень приятно когда его ассистентка меня обмеряет. Поэтому я часто заказываю.
солнышко это хорошо. штанцы можно долго не стирать. главное разными одеколонами брызгать раз в неделю.
Izolda
05-23-2016, 11:38 AM
а что тебе нравится из творчества бари алибасова ?
фаина, файнана
щас в голове будет весь день.. шоб ты..
CAPRI
05-23-2016, 11:39 AM
звенит у хуевера в голове.
Опилки не звенят.
Maximusss
05-23-2016, 11:41 AM
фаина, файнана
щас в голове будет весь день.. шоб ты..
фа-ина- фаи-на, ах какое имя фаина фаи-на
фа-ина- фаи-на, ах какое имя фаина фаи-на
фа-ина- фаи-на, ах какое имя фаина фаи-на
фа-ина- фаи-на, ах какое имя фаина фаи-на
Izolda
05-23-2016, 11:41 AM
Опилки не звенят.
хотела написать, что у него там ветер, а потом решила: Да, опилки. Только прелые.
Maximusss
05-23-2016, 11:41 AM
Опилки не звенят.
художники так видят, а хуевер так слышит
Лирик
05-23-2016, 11:41 AM
солнышко это хорошо. штанцы можно долго не стирать. главное разными одеколонами брызгать раз в неделю.
о, ты в теме. я штаны просто вывешиваю за окно. они там вбирают аромат выхлопных газов и потом смотрятся как новые.
CAPRI
05-23-2016, 11:42 AM
ну да, с возрастом звон становился всё более и более заметным...
благосостояние же росло...
Видимо, исправно переводил старушек. :235:
Izolda
05-23-2016, 11:42 AM
фа-ина- фаи-на, ах какое имя фаина фаи-на
фа-ина- фаи-на, ах какое имя фаина фаи-на
фа-ина- фаи-на, ах какое имя фаина фаи-на
фа-ина- фаи-на, ах какое имя фаина фаи-на
шоб ты скис.. щас она в голове будет крутиться весь день..
CAPRI
05-23-2016, 11:43 AM
А у нас сейчас радуга в полнеба. :235:
Maximusss
05-23-2016, 11:43 AM
о, ты в теме. я штаны просто вывешиваю за окно. они там вбирают аромат выхлопных газов и потом смотрятся как новые.
а у тебя и вторые штаны есть ??
Izolda
05-23-2016, 11:43 AM
А у нас сейчас радуга в полнеба. :235:
везёт..
Maximusss
05-23-2016, 11:44 AM
А у нас сейчас радуга в полнеба. :235:
пропаганда гомосексуализма. штрафуйте ее
Izolda
05-23-2016, 11:44 AM
а у тебя и вторые штаны есть ??
мне кажется, да. Мне кажется, он зажиточен.
Maximusss
05-23-2016, 11:45 AM
шоб ты скис.. щас она в голове будет крутиться весь день..
ба-ба-ба-ба-бушка йагааа
ка-кастя-ная ножка
Izolda
05-23-2016, 11:45 AM
пропаганда гомосексуализма. штрафуйте ее
а вот я тожe так подумала, но не написала. Это дегенераты любят опошлить всё самое прекрасное, что есть на свете. Но мы не такие!
Izolda
05-23-2016, 11:45 AM
ба-ба-ба-ба-бушка йагааа
ка-кастя-ная ножка
неее, фаина засела.
Maximusss
05-23-2016, 11:45 AM
мне кажется, да. Мне кажется, он зажиточен.
и кушает хорошо, и штаны вторые есть. изхен, таки лирик твой вариант
Maximusss
05-23-2016, 11:46 AM
Но мы не такие! мы поведем их к амбару. по морозу босиком.
CAPRI
05-23-2016, 11:46 AM
пропаганда гомосексуализма. штрафуйте ее
Ещё чего - это небесное знамение. :235:
Izolda
05-23-2016, 11:47 AM
и кушает хорошо, и штаны вторые есть. изхен, таки лирик твой вариант
И готовит хорошо, и чистоплотен. Нет, двум хозяйкам будет тесно в кухне.
Maximusss
05-23-2016, 11:48 AM
И готовит хорошо, и чистоплотен. Нет, двум хозяйкам будет тесно в кухне.
я тя умоляю. ну какая из лирика хозяйка ??
Izolda
05-23-2016, 11:49 AM
мы поведем их к амбару. по морозу босиком.
знаешь, что я подумала.. Можно открыть тему, кто как себя будет вести у амбара, босиком. Представила хуевера.. всех сдаст. И ещё поможет пострелять других..
Izolda
05-23-2016, 11:50 AM
я тя умоляю. ну какая из лирика хозяйка ??
уверена- у него всё по полочкам, всё под нумерками. И нет ни одного просроченногo товара. И готовит- каждая калория на месте.
Лирик
05-23-2016, 11:51 AM
И готовит хорошо, и чистоплотен. Нет, двум хозяйкам будет тесно в кухне.
Я не готовлю, хозяюшка.
А на этой странице хочу я только Капрю, потому что она не готовит, а значит лишняя энергия посвящается на поддержание привлекательных аспектов ее внешности. а потом уже тебя. Хотя нет.... между вами кто то должен быть.
Maximusss
05-23-2016, 11:52 AM
Хотя нет.... между вами кто то должен быть.
ben dover ?
Izolda
05-23-2016, 11:53 AM
бен довер ?
я подумала, но не написала. :111:
Maximusss
05-23-2016, 11:55 AM
так-с.. надо пообедать, а потом вздремнуть...
Лирик
05-23-2016, 11:56 AM
ben dover ?
Хм... интересная мысль. После Бени я на Изольду вряд ли положу... руку.
Maximusss
05-23-2016, 11:57 AM
Хм... интересная мысль. После Бени я на Изольду вряд ли положу... руку.
но там кажется едик. замаскированный под актрису кабарэ
Лирик
05-23-2016, 12:00 PM
но там кажется едик. замаскированный под актрису кабарэ
В Эдуарде слишком много еврейства. Вот Олю Олю я бы с удовольствием помацал за дольки апельсина.