PDA

View Full Version : Фото Форумчан - 3



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61

nataliao
05-16-2016, 06:30 PM
Платишко меряю :)

Izolda
05-16-2016, 06:44 PM
Платишко меряю :)

наташка красотка

elfy
05-16-2016, 07:38 PM
как так вести?
что-то сомневаюсь, что кто-то откажется от бесплатного хорошего бебиситора своим детям

Категорично навязывать свое мнение - так вести. Начнешь рассказывать детям, как надо внуков твоих воспитывать, они тебе один раз предупреждение сделают, второй, а на третий - забанят, пока не исправишься :)

Prowler
05-16-2016, 07:52 PM
Платишко меряю :)
Вооот. Как выйдешь с внуками гулять, все будут думать, што ето твои дети.

Kapitula
05-16-2016, 07:59 PM
Категорично навязывать свое мнение - так вести. Начнешь рассказывать детям, как надо внуков твоих воспитывать, они тебе один раз предупреждение сделают, второй, а на третий - забанят, пока не исправишься :)

Тебе не кажется странным, что ты моих детей лучше меня знаешь?

nataliao
05-16-2016, 11:22 PM
Категорично навязывать свое мнение - так вести. Начнешь рассказывать детям, как надо внуков твоих воспитывать, они тебе один раз предупреждение сделают, второй, а на третий - забанят, пока не исправишься :)
Да ладно. Не факт. Многие дети прислушиваются к своим родителям. Если родители не самодуры и дети их любят..

XCNY
05-16-2016, 11:45 PM
Платишко меряю :)

Нада лифчики. А платье ничё такое, оригинальное и хорошо смотриться.

nataliao
05-16-2016, 11:49 PM
Нада лифчики.
:111:
La Perla мои любимые:263:

Рэдрик
05-16-2016, 11:55 PM
Нада лифчики. А платье ничё такое, оригинальное и хорошо смотриться.

На нее хоть сеть рыболовную повесь - будет хорошо смотреться

nataliao
05-17-2016, 12:00 AM
На нее хоть сеть рыболовную повесь - будет хорошо смотреться
:250:

nat123
05-17-2016, 07:04 AM
Тебе не кажется странным, что ты моих детей лучше меня знаешь?

мы тебя знаим:111:

Kapitula
05-17-2016, 07:39 AM
ты себе сильно льстишь с твоими "познаниями"

nat123
05-17-2016, 07:44 AM
ты себе сильно льстишь с твоими "познаниями"

тиха...вишь половицы на полу? возьми весло своё и иди ровна по линии

XCNY
05-17-2016, 07:50 AM
:111:
La Perla мои любимые:263:

Миловица, ховорят неплохие)))

Kapitula
05-17-2016, 08:00 AM
тиха...вишь половицы на полу? возьми весло своё и иди ровна по линии

ты мне не пишешь, ты мне не пишешь.. пук... это не ты мне написала

nat123
05-17-2016, 08:03 AM
ты мне не пишешь, ты мне не пишешь.. пук... это не ты мне написала

эко тебя с прозака-то прет:111:

Kapitula
05-17-2016, 08:29 AM
это тебя прет. от любви ко мне.
мимо Капиного дома я без шуток не хожу.
то ей хрен в забор засуну, то ей жопу покажу

nat123
05-17-2016, 08:30 AM
это тебя прет. от любви ко мне.
мимо Капиного дома я без шуток не хожу.
то ей хрен в забор засуну, то ей жопу покажу

ужас какой у тебя ниский культурный уровень стихтворений:162:

Kapitula
05-17-2016, 09:06 AM
это не у меня

nataliao
05-17-2016, 11:54 AM
Встретились две подружки. Соскучились :281:

elfy
05-17-2016, 01:11 PM
Встретились две подружки. Соскучились :281:
:281:

nataliao
05-17-2016, 11:11 PM
:281:
Хватит попкорн жевать. Где фото?:235:

Sarochka
05-18-2016, 07:13 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=88681&d=1463573561

88681

Quanty
05-18-2016, 10:41 AM
как-то мало фотошопа

nat123
05-18-2016, 10:49 AM
:217:

88682

CCPC
05-18-2016, 12:56 PM
Славка- истинная арийка, самая красивая женщина Германии, да еще супер-фотогенична.
Если бы я был режиссером, то снял бы историю, в которой еврей из лагеря влюбился в свою надзирательницу. Представляете Славку в форме от Хьюго Босс?!
88683

Izolda
05-18-2016, 01:09 PM
Славка- истинная арийка, самая красивая женщина Германии, да еще супер-фотогенична.
Если бы я был режиссером, то снял бы историю, в которой еврей из лагеря влюбился в свою надзирательницу. Представляете Славку в форме от Хьюго Босс?!
88683

хуевер?

Whoever
05-18-2016, 01:10 PM
хуевер?

какие у тебя занимательные и необычные фантазии.

CCPC
05-18-2016, 01:18 PM
хуевер?

Твои любимчики Блисс и Бендовер не прошли бы на роль из-за комплекции, так что вполне возможно что он.

Izolda
05-18-2016, 01:20 PM
Твои любимчики Блисс и Бендовер не прошли бы на роль из-за комплекции, так что вполне возможно что он.

а какая комплекция должна быть в твоём фильме?

CCPC
05-18-2016, 01:23 PM
а какая комплекция должна быть в твоём фильме?

Ты представляешь себе еврейского узника в лагере? Твои подопечные могли бы получить только роль повара лагерной Администрации.

Whoever
05-18-2016, 01:26 PM
Ты представляешь себе еврейского узника в лагере? Твои подопечные могли бы получить только роль повара лагерной Администрации.

я думаю, она часто видит сон, где она включает рубильник крематория, а потом почему-то сам товарищ Сталин даёт ей орден Красной Звезды.
странный эклетический сон.

nataliao
05-18-2016, 01:32 PM
Твои любимчики Блисс и Бендовер не прошли бы на роль из-за комплекции, так что вполне возможно что он.
Не любимчики, а любимки:235:

пс Славка - прелесть прелестная :301:

CCPC
05-18-2016, 01:34 PM
Не любимчики, а любимки:235:


:111:

Izolda
05-18-2016, 01:38 PM
Ты представляешь себе еврейского узника в лагере? Твои подопечные могли бы получить только роль повара лагерной Администрации.
ааа, а я думала, что в твоём фильме будет мало- мало апполон. а что, хуевер худ и немощен?((

CCPC
05-18-2016, 01:47 PM
ааа, а я думала, что в твоём фильме будет мало- мало апполон. а что, хуевер худ и немощен?((

Мы же не сериал для домохозяек снимаем, Апполон это была бы уже фальшивка.. Не суть, фильм часто делают под одного актера или персонажа, так вот главное чтоб там Славка была- уж очень она характерная. Породистое лицо, чего только в Одессе-маме не нарожалось, в этом котле народов.

Izolda
05-18-2016, 02:02 PM
ой, юрика забанили.. бедный юрик((

CCPC
05-18-2016, 03:42 PM
ой, юрика забанили.. бедный юрик((

Как ты узнала, анонса же небыло? Все ясно, ты за ним следишь..)

Izolda
05-18-2016, 03:46 PM
Как ты узнала, анонса же небыло? Все ясно, ты за ним следишь..)

шерлоку холмсу до тебя далеко))
А ответ прост. когда я писала, видела Юрика в теме. Он был серым. :313:

CCPC
05-18-2016, 03:56 PM
шерлоку холмсу до тебя далеко))
А ответ прост. когда я писала, видела Юрика в теме. Он был серым. :313:

А Максимуса тоже забанили, потому что это он справоцировал? Пришел в белом и всех пид...назвал. Красавец. Обожаю форумских диванных смельчаков

Сиамчик
05-18-2016, 04:43 PM
что-то мне подсказывает,что сисик согласился бы на 10 вечных банов лишь бы оказаться на месте юрика в реале:197:

nataliao
05-18-2016, 10:49 PM
Как ты узнала, анонса же небыло? Все ясно, ты за ним следишь..)
Изя его курирует, хочет человека из него сделать

nataliao
05-18-2016, 10:52 PM
А Максимуса тоже забанили, потому что это он справоцировал? Пришел в белом и всех пид...назвал. Красавец. Обожаю форумских диванных смельчаков
Максик спровоцировал , да.
Но все таки форум месяц продержался без банов. Это хорошо:235:

CCPC
05-19-2016, 02:46 PM
Убрали этот дурацкий пост про Холокост, ну и прально! Сами знаете, эту тему со мной лучше не трогать:217:
Вот ведь люди, что не критика, всюду унижения видятся по национальному признаку. Где Изольда, тут пожалеть надо?!

Тая
05-19-2016, 02:50 PM
она почему-то серенькая, и когда только её забанить успели:217:

CCPC
05-19-2016, 04:08 PM
она почему-то серенькая, и когда только её забанить успели:217:

Это не серенькая, это цвет мундира:111:

Тая
05-19-2016, 04:11 PM
Это не серенькая, это цвет мундира:111:
выйдет , получишь за мундир по полной от неё))))) :217:

Тая
05-19-2016, 04:12 PM
хотя я не помню, она тебя тоже вроде жалеет как и Беню с Лириком или уже нет, вышел из доверия?):235:

Сиамчик
05-19-2016, 04:57 PM
Убрали этот дурацкий пост про Холокост, ну и прально! Сами знаете, эту тему со мной лучше не трогать:217:
Вот ведь люди, что не критика, всюду унижения видятся по национальному признаку. Где Изольда, тут пожалеть надо?!

мой пост не убрали.я же права:197:

Yurcha
05-19-2016, 06:27 PM
Убрали этот дурацкий пост про Холокост, ну и прально! Сами знаете, эту тему со мной лучше не трогать:217:
Вот ведь люди, что не критика, всюду унижения видятся по национальному признаку. Где Изольда, тут пожалеть надо?!

Мы любим людей за все хорошее что мы для них делаем /ц/
Так что скорее всего Славка бы сыграла роль надзирательницы влюбившейся в жертву холокоста. А ты бы сыграл роль жертвы - красивый, подтянутый, брюнет. Приклеили бы тебе желтую звездочку на волосатую грудь. Вах!

Dafna
05-19-2016, 07:14 PM
ну и шутки у вас народ

несмишно короче

накаркаете :122:

Yurcha
05-19-2016, 07:44 PM
ну и шутки у вас народ

несмишно короче

накаркаете :122:

А что такое? Любви все ситуации покорны.
Вот я в Израиле видела такого араба классного, сразу себе представила, что я - агент моссада, а он - опасный террорист.
Ну в общем, я подумала, что я б его убивать не стала; а взяла бы в плен и водила по пустыне.

Prowler
05-19-2016, 08:04 PM
Во фантазии-то!
Что помешало осуществить?:)

Yurcha
05-19-2016, 08:20 PM
Во фантазии-то!
Что помешало осуществить?:)

Обстоятельства не сложились. Я - не агент моссада, он не террорист.
А счастье было так близко

Prowler
05-19-2016, 08:26 PM
Почему не террорист? Спросила?

Yurcha
05-19-2016, 08:31 PM
Почему не террорист? Спросила?

А я почему не агент моссада, вам не интересно?

nat123
05-19-2016, 09:38 PM
А что такое? Любви все ситуации покорны.
Вот я в Израиле видела такого араба классного, сразу себе представила, что я - агент моссада, а он - опасный террорист.
Ну в общем, я подумала, что я б его убивать не стала; а взяла бы в плен и водила по пустыне.

смотрикаська....че твориться, Юрчаааааа, которая всегда за "мы с тобой одной крови", токо в отпуск...и про арабов началос. Надо жыыыыы

XCNY
05-20-2016, 10:07 PM
Это Я, в холодной парильке.

http://s017.radikal.ru/i400/1605/1d/5cd010cf51e6t.jpg (http://radikal.ru/fp/7e0dffb778ce4374924cff448d57a04c)

Сиамчик
05-20-2016, 10:08 PM
ой ты мой сладкий

скукожился весь

XCNY
05-20-2016, 10:10 PM
ой ты мой сладкий

скукожился весь

Это я себя сохраняю.Какой скукожилься ещё.

nat123
05-20-2016, 10:11 PM
Это я себя сохраняю.Какой скукожилься ещё.

худенькай....кушать нада

Сиамчик
05-20-2016, 10:11 PM
Это я себя сохраняю.Какой скукожилься ещё.

даже футболка посинела

а почему на ней не написано i love siamka?

XCNY
05-20-2016, 10:15 PM
Фотки стафьте лучше.

Сиамчик
05-20-2016, 10:19 PM
...

XCNY
05-20-2016, 10:20 PM
даже футболка посинела

а почему на ней не написано i love siamka?

Ты видишь к чему приводят страдания ,зачем писать ещё что то.

Сиамчик
05-20-2016, 10:35 PM
Ты видишь к чему приводят страдания ,зачем писать ещё что то.

мой мааааааася:261:

https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/65966_933204623372748_3839807671393376177_n.jpg?oh =c89c5523cc49d77bebbe22f1a439fa46&oe=579FA6E9

nat123
05-20-2016, 10:43 PM
мася мой:111:

88691

Сиамчик
05-20-2016, 10:50 PM
у меня тоже масики. смешные:197:

https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/11707787_1164598050233403_5082062677351824819_n.jp g?oh=db148caa82ae3de11a00542c4a29baea&oe=57E31961

XCNY
05-20-2016, 10:59 PM
Моя мааася избалованая пелемешка ,ужасть просто...

http://s018.radikal.ru/i513/1605/ed/ccc82c6ea8c9t.jpg (http://radikal.ru/fp/d51ca48aa8d442008f4751771b572794)

Сиамчик
05-20-2016, 11:00 PM
кто это?

как ты мог?

:305:

XCNY
05-20-2016, 11:03 PM
кто это?

как ты мог?

:305:

Это моя пелемешка,в 6 лет в usa приехала....

XCNY
05-20-2016, 11:05 PM
кто это?

как ты мог?

:305:

Это моя пелемешка,в 6 лет в usa приехала и даже невериться ,что так выросла(((

Сиамчик
05-20-2016, 11:07 PM
Это моя пелемешка,в 6 лет в уса приехала и даже невериться ,что так выросла(((

ааа

тогда ладно

а то меня уже кондратий обнял

подумала ты мне изменяешь

nat123
05-20-2016, 11:08 PM
Это моя пелемешка,в 6 лет в уса приехала....

че? корейцеф постим....сестра моего мужа...избалованноя тож...но я помню её в 16, еще хлеще было, через 30 лет

88692

XCNY
05-20-2016, 11:09 PM
ааа

тогда ладно

а то меня уже кондратий обнял

подумала ты мне изменяешь
Ты шо, мы оба давали обэд безбрачия, какие ещё измены,окстись.))

Сиамчик
05-20-2016, 11:13 PM
Ты шо, мы оба давали обэд безбрачия, какие ещё измены,окстись.))

кому ты его давал?

забери обратно:120:

Сиамчик
05-20-2016, 11:14 PM
обед :237:

XCNY
05-20-2016, 11:18 PM
че? корейцеф постим....сестра моего мужа...избалованноя тож...но я помню её в 16, еще хлеще было, через 30 лет

88692

Сингапури глаза....но там хирурх был.

nat123
05-20-2016, 11:19 PM
Сингапури глаза....но там хирурх был.

не было никакого хирурга:111:......прикалываешься

ладно покажу корейца на 5 мин...он тож лупастенкий

88693

XCNY
05-20-2016, 11:26 PM
обед :237:

Как тому, магнитафону ..

А дело было так.

Десятый класс.
Мы всем классом весело отпраздновали новый год вместе(были танцы,пиано,песни итд итп),на квартире одной одноклассницы и под утро когда все устали.Кто то предложил такую тему:
- кто как себя представляет в будующем и записать это на магнитофон...

Сиамчик
05-20-2016, 11:32 PM
моя твоя не понимать

Сиамчик
05-20-2016, 11:37 PM
не было никакого хирурга:111:......прикалываешься

ладно покажу корейца на 5 мин...он тож лупастенкий

88693

o!

:182::169:

XCNY
05-20-2016, 11:40 PM
моя твоя не понимать

А зачем твоя моя понимать?

Сиамчик
05-20-2016, 11:41 PM
А зачем твоя моя понимать?

в каком?

XCNY
05-20-2016, 11:51 PM
у меня тоже масики. смешные:197:

https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/11707787_1164598050233403_5082062677351824819_n.jp g?oh=db148caa82ae3de11a00542c4a29baea&oe=57E31961

Ты масю маленькую,обделили вниманием.

Сиамчик
05-20-2016, 11:52 PM
Ты масю маленькую,обделили вниманием.

:197:

XCNY
05-20-2016, 11:52 PM
в каком?

Ни в каком.

Сиамчик
05-20-2016, 11:54 PM
Сиамочка такая добрая, видно)) Пожилые люди и дети хороших людей чувствуют.

:122:

nat123
05-20-2016, 11:58 PM
:122:

я щас хорошо людей чувствую да:111:

XCNY
05-21-2016, 12:03 AM
не было никакого хирурга:111:......прикалываешься

ладно покажу корейца на 5 мин...он тож лупастенкий

88693

Нафига?Здесь и меня хватает.

Сиамчик
05-21-2016, 12:05 AM
я щас хорошо людей чувствую да:111:

я тожеhttp://smiles24.ru/data/smiles/anime-deti-783.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)

XCNY
05-21-2016, 11:25 AM
Люблю горячую сауну из тибетской соли.Фиглисидите на форуме сходите в СПА.


http://s019.radikal.ru/i621/1605/92/2d3942ef66c4t.jpg (http://radikal.ru/fp/2f1f2baeedeb4995860dbfbc18bf471d)

XCNY
05-21-2016, 11:59 AM
Мои чистые ноги.

http://s019.radikal.ru/i625/1605/dc/ef172348d311t.jpg (http://radikal.ru/fp/0961cf4849274a6685cafc2d1506853a)

Serge7
05-21-2016, 12:21 PM
Люблю горячую сауну из тибетской соли.Фиглисидите на форуме сходите в СПА.


http://s019.radikal.ru/i621/1605/92/2d3942ef66c4t.jpg (http://radikal.ru/fp/2f1f2baeedeb4995860dbfbc18bf471d)Ты чего такой грустный здесь, КСНАйчик>? :)

XCNY
05-21-2016, 12:50 PM
Ты чего такой грустный здесь, КСНАйчик>? :)

Жарка патамушта.

Serge7
05-21-2016, 01:18 PM
Славка- истинная арийка, самая красивая женщина Германии, да еще супер-фотогенична... Ps: Много косметики "юзает" всегда, нмв. Она, натуральная - намного лучше, IMO.

Сиамчик
05-21-2016, 02:55 PM
Мои чистые ноги.

http://s019.radikal.ru/i625/1605/dc/ef172348d311t.jpg (http://radikal.ru/fp/0961cf4849274a6685cafc2d1506853a)
вот мои. тоже чистые:313:
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/10329118_889903704369507_5974721280172646561_n.jpg ?oh=cdcdfc21e86e007a98891b6c7c349a7c&oe=57E548CE

MariLi
05-21-2016, 02:57 PM
Похожи ! :1:

nat123
05-21-2016, 02:59 PM
Похожи ! :1:

и 13 гостей смотрют как ети...ноги друг дружке показывают:111:

Сиамчик
05-21-2016, 03:02 PM
теперь твоя очередь

тока штоб чистыя:111:

MariLi
05-21-2016, 03:09 PM
и 13 гостей смотрют как ети...ноги друг дружке показывают:111:

Ага и мы среди 13ти, а давайте все наши ступни сюда ! :111:

Сиамчик
05-21-2016, 03:11 PM
Люблю горячую сауну из тибетской соли.Фиглисидите на форуме сходите в СПА.


http://s019.radikal.ru/i621/1605/92/2d3942ef66c4t.jpg (http://radikal.ru/fp/2f1f2baeedeb4995860dbfbc18bf471d)

:237:

https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/390406_319243764768840_736893012_n.jpg?oh=da0678b1 0d269d10f8624278ba1a85a0&oe=57DC3573

XCNY
05-21-2016, 03:22 PM
:237:

https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/390406_319243764768840_736893012_n.jpg?oh=da0678b1 0d269d10f8624278ba1a85a0&oe=57DC3573

а это наш,ньюджерсиский кингсаун.


http://s017.radikal.ru/i401/1605/0a/a152c564e12et.jpg (http://radikal.ru/fp/a1c4a802b825429694e1a03bb2912760)

Сиамчик
05-21-2016, 03:24 PM
а это наш,ньюджерсиский кингсаун.


http://s017.radikal.ru/i401/1605/0a/a152c564e12et.jpg (http://radikal.ru/fp/a1c4a802b825429694e1a03bb2912760)

это я сидела массаж задних лап ждала. обожаю массаж лап. я там денег спускаю туеву хучу.пока всё не перемассажируют :111:

Serge7
05-21-2016, 03:25 PM
:237:

https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/390406_319243764768840_736893012_n.jpg?oh=da0678b1 0d269d10f8624278ba1a85a0&oe=57DC3573

Ой! Кто это, Сима>? :197:

Сиамчик
05-21-2016, 03:26 PM
Ой! Кто это, Сима>? :197:

OHA

XCNY
05-21-2016, 03:35 PM
это я сидела массаж задних лап ждала. обожаю массаж лап. я там денег спускаю туеву хучу.пока всё не перемассажируют :111:

Я был в вашем чикагском кингсаун,ещё в Техасе есть.Я думал это сеть, но как оказалось хозяева все разные, ток бизнес одинаковый.Массаж шиатцу один впольне нормально,нафига ноги делать.

Serge7
05-21-2016, 05:40 PM
OHASima>?

Quanty
05-21-2016, 05:48 PM
а это наш,ньюджерсиский кингсаун.


http://s017.radikal.ru/i401/1605/0a/a152c564e12et.jpg (http://radikal.ru/fp/a1c4a802b825429694e1a03bb2912760)


Мои чистые ноги.

http://s019.radikal.ru/i625/1605/dc/ef172348d311t.jpg (http://radikal.ru/fp/0961cf4849274a6685cafc2d1506853a)


Это кинспа в нджси. Я там бываю иногда. Всё ништяк, но народу много.

А xcny кореец. Зуб даю. Похож на моего знакомого.

Serge7
05-21-2016, 06:21 PM
а это наш,ньюджерсиский кингсаун.


http://s017.radikal.ru/i401/1605/0a/a152c564e12et.jpg (http://radikal.ru/fp/a1c4a802b825429694e1a03bb2912760)Ну прямо Король Буддийский здесь - это что-то! :112: :197:

Serge7
05-21-2016, 06:24 PM
...А xcny кореец. Зуб даю. .... Очень похоже. А я то думал, что он "Бухарский"! :197:

Quanty
05-21-2016, 09:51 PM
Маями Бич :313::196:

http://i68.tinypic.com/vqtavo.jpg

MariLi
05-22-2016, 12:13 AM
Ого! Не добавить- не убавить! Красив )

Рэдрик
05-22-2016, 12:23 AM
Качок

Тая
05-22-2016, 04:53 AM
Кванти хорошенький,правда по общению на форуме я думала он старше:217:

CAPRI
05-22-2016, 05:55 AM
Маями Бич :313::196:

http://i68.tinypic.com/vqtavo.jpg

Плечи когда исправлять начнёшь? :235:

Quanty
05-22-2016, 06:03 AM
Плечи когда исправлять начнёшь? :235:

может синтол попробовать? смотри какая прелесть http://sportwiki.to/Синтол

Тая
05-22-2016, 06:43 AM
какое гавно только не вкалывают себе люди..(((

nat123
05-22-2016, 07:00 AM
какое гавно только не вкалывают себе люди..(((

:120::120::120::120::120::120:

Тая
05-22-2016, 07:22 AM
:120::120::120::120::120::120:
ну Кванти дал ссылку про синтол, почитай, это же ужас как люди себя уродуют:217:

nat123
05-22-2016, 07:31 AM
ну Кванти дал ссылку про синтол, почитай, это же ужас как люди себя уродуют:217:

он хочет быть красивым:217:

Dova
05-22-2016, 09:16 AM
Маями Бич :313::196:

хттп://и68.тиныпиц.цом/вэтаво.йпг

реднек какой -то
я не верю )

Сиамчик
05-22-2016, 12:06 PM
злая сиамка

https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13103360_1392296477463558_4575815406727680693_n.jp g?oh=fd62f7ea5ad5220ec406ec5aa6f7e670&oe=57D025B4

Kapitula
05-22-2016, 12:30 PM
Красавец. Сиськи покажи.

Сиамчик
05-22-2016, 12:32 PM
цыц
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13260296_1392313927461813_4090408473650075575_n.jp g?oh=bb905bf5e19c10a61575377a6aa82a38&oe=57D8F60E

XCNY
05-22-2016, 12:50 PM
цыц
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13260296_1392313927461813_4090408473650075575_n.jp g?oh=bb905bf5e19c10a61575377a6aa82a38&oe=57D8F60E

Спокуха, всё пучком.

http://s019.radikal.ru/i644/1605/60/eea19e085b00t.jpg (http://radikal.ru/fp/f3b6cccaeb914033adbb6cfe469f9cdb)

Сиамчик
05-22-2016, 12:51 PM
:237:

XCNY
05-22-2016, 01:13 PM
:237:

Кепка классная, мАдэ ин ирландия 100 процент шерсь)))Маловато тока,плинь.

Сиамчик
05-22-2016, 01:13 PM
Кепкв классная, мэйд ин ирландия 100 процент шерсь)))Маловато тока,плинь.

потому что у тебя голова большая умная:197:

Сиамчик
05-22-2016, 01:17 PM
http://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/f2/2d/dc/f22ddc1c212a93c7970b2ab4493274a3.gif

XCNY
05-22-2016, 01:18 PM
потому что у тебя голова большая умная:197:

Былабы умная сидел бы на дивиндендах или как раньте.И не работал бы.

XCNY
05-22-2016, 01:34 PM
http://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/f2/2d/dc/f22ddc1c212a93c7970b2ab4493274a3.gif

Когда уже найдёшь доброго крокодильчика и мы все за тебя порадуемься.

Сиамчик
05-22-2016, 01:36 PM
ты мой крокодильчик

Сиамчик
05-22-2016, 01:38 PM
Плечи когда исправлять начнёшь? :235:

а шо с плечаме ?:239:

XCNY
05-22-2016, 01:40 PM
ты мой крокодильчик

Нее я скорпион и очень ядовит.

Сиамчик
05-22-2016, 01:41 PM
Нее я скорпион и очень ядовит.

да? блин..от ты меня обломал :195:

Сиамчик
05-22-2016, 01:43 PM
радость отменяется :197:

XCNY
05-22-2016, 02:45 PM
да? блин..от ты меня обломал :195:

Ну извини за облом.

CAPRI
05-22-2016, 02:48 PM
а шо с плечаме ?:239:

Покатые. :235:

Сиамчик
05-22-2016, 02:48 PM
Ну извини за облом.

ну конечно извиняю,радость ты моя несостоявшаяся :261:

Сиамчик
05-22-2016, 02:49 PM
Покатые. :235:

это плохо?

щяс те пришлю фотку заценишь мужика

Сиамчик
05-22-2016, 02:52 PM
заценивай:197:

XCNY
05-22-2016, 02:55 PM
ну конечно извиняю,радость ты моя несостоявшаяся :261:

Чё это несостоявщаяся.Нормально всё,здоровья нервов хватит,никуда это радость не денеться.

Сиамчик
05-22-2016, 02:57 PM
Чё это несостоявщаяся.

ну ты же не мой крокодильчик. стал бы моим ,форум бы порадовался. сам же сказал.

а так всё..в пролёте..

улетели крoкодильчики

один на йух другой зелёный

XCNY
05-22-2016, 03:00 PM
ну ты же не мой крокодильчик. стал бы моим ,форум бы порадовался. сам же сказал.

а так всё..в пролёте..

улетели крoкодильчики

один на йух другой зелёный
Аа, ты о своём женском.Слушай ну такая жизнь белое, чёрное, серое.Переменчивая она жизнь .А ты найдёшь крокодильчика,суперовского ещё.

Сиамчик
05-22-2016, 03:20 PM
ой

10 Последних СМС Перед Смертью И Истории Людей, Написавших Их — ФОТО

http://thebestnotes.ru/nasha-zhizn/10-poslednix-sms-pered-smertyu-i-istorii-lyudej-napisavshix-ix-foto.html

Сиамчик
05-22-2016, 03:26 PM
Аа, ты о своём женском.Слушай ну такая жизнь белое, чёрное, серое.Переменчивая она жизнь .А ты найдёшь крокодильчика,суперовского ещё.

такова как ты нинайду! НЕТ!:119:

CAPRI
05-22-2016, 03:33 PM
это плохо?

щяс те пришлю фотку заценишь мужика

Заценила. :235:

Клёвый мужик. Собаки тоже.

XCNY
05-22-2016, 03:34 PM
такова как ты нинайду! НЕТ!:119:

Гыыы) дурёха)ривёха.

CAPRI
05-22-2016, 03:34 PM
заценивай:197:

Уже. :235:

Это пятое свидание было?

Сиамчик
05-22-2016, 03:36 PM
Заценила. :235:

Клёвый мужик. Собаки тоже.

вот знаешь что?я когда думала о том ,какой будет мой идеальный мущина,всегда боялась что у него будут собаки.даже не знаю почему.я не люблю собак.тем более в доме.
надо было как-то конкретнее мечтать:237:

Сиамчик
05-22-2016, 03:38 PM
Уже. :235:

Это пятое свидание было?

было

подружки уже готовятся к babyshower:237:

CAPRI
05-22-2016, 03:41 PM
было

подружки уже готовятся к babyshower:237:

Не рано? Месяцев девять, может, подождут? :235:

Сиамчик
05-22-2016, 03:44 PM
Это тебя Бог наказал. :235:

Я в своё время тоже заявила, что у меня никогда не будет хоккеистов...

и шо?:313:

Сиамчик
05-22-2016, 03:48 PM
Не рано? Месяцев девять, может, подождут? :235:

они готовились еще неделю назад.на полном серьёзе.
-так.. у меня остались декорации после Юлиного babyshower, я его для Яны использую

:169::169::169::111:

CAPRI
05-22-2016, 04:02 PM
они готовились еще неделю назад.на полном серьёзе.
-так.. у меня остались декорации после Юлиного babyshower, я его для Яны использую

:169::169::169::111:

Во дают. :235:

Сиамчик
05-22-2016, 04:03 PM
Во дают. :235:

нетерпится им

Сиамчик
05-22-2016, 04:12 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/12651330_1305004936192713_7534859774335445974_n.jp g?oh=4e153ea4a1b44e2366e38214a1562832&oe=57DA2913

XCNY
05-22-2016, 04:25 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/12651330_1305004936192713_7534859774335445974_n.jp g?oh=4e153ea4a1b44e2366e38214a1562832&oe=57DA2913

Сцука хозяин, я уже неделю немытый ,жру в сухомятку,жду его а он где то кайфует.

XCNY
05-22-2016, 04:49 PM
Шо-шо...

Ясен пень - вляпалась в хоккеиста. :235:

Он хоть не из второй лиги?

Сиамчик
05-22-2016, 04:52 PM
надо было бояться Дэвида Бэкхема

Виктория его наверно выбояла больше всех

XCNY
05-22-2016, 04:56 PM
надо было бояться Дэвида Бэкхема

Виктория его наверно выбояла больше всех

Расскажи луче про свиданку,как прошло?Ты была в сланцах с чистыми ногами и новым педикюром?

Сиамчик
05-22-2016, 04:57 PM
Расскажи про свиданку,как прошло?

тебе как у Эдика? со всеми подробностями?

XCNY
05-22-2016, 04:58 PM
тебе как у Эдика? со всеми подробностями?

О нет,тогда не надо.

Сиамчик
05-22-2016, 05:00 PM
О нет,тогда не надо.

ну вот. а я только так хотела рассказать. ну нет так нет.

Сиамчик
05-22-2016, 05:03 PM
о я тоже так хачю.

как они это делают?:197:

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/05/21/18/34771B7400000578-0-image-a-43_1463850361799.jpg

XCNY
05-22-2016, 05:28 PM
о я тоже так хачю.

как они это делают?:197:

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/05/21/18/34771B7400000578-0-image-a-43_1463850361799.jpg

Да просто наверно.

http://i056.radikal.ru/1605/36/bdc94b04b8b9t.jpg (http://radikal.ru/fp/e96e726b04434abdb86479d4c3886dc3)

Сиамчик
05-22-2016, 05:30 PM
:111::111::111:\

я не могу найти

XCNY
05-22-2016, 05:51 PM
:111::111::111:\

я не могу найти
Узбагойся.
http://s019.radikal.ru/i633/1605/59/53dbf5d332e6t.jpg (http://radikal.ru/fp/2e9f49fe35924693a0e16f278196d6e1)

Сиамчик
05-22-2016, 06:00 PM
я загрузила прилепила ухи сохранила

теперь не могу найти где оно сохранилось

:237:

Сиамчик
05-22-2016, 06:01 PM
Узбагойся.
http://s019.radikal.ru/i633/1605/59/53dbf5d332e6t.jpg (http://radikal.ru/fp/2e9f49fe35924693a0e16f278196d6e1)

:111::111::111::111::111::111:

Сиамчик
05-22-2016, 06:16 PM
неа

не нашла

всё перерыла

Сиамчик
05-22-2016, 08:14 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13092157_1051412738239937_2272608030545530724_n.jp g?oh=84930080beb79fbc2c62ba8d5c8085e0&oe=57DD2F4A

Сиамчик
05-22-2016, 11:13 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13256128_1387558784603994_5357666494104907852_n.jp g?oh=51ef71a7bd1b7352ba306ab00252ba49&oe=579BC176

CAPRI
05-23-2016, 03:15 AM
Он хоть не из второй лиги?

Я имею дело только с высшей лигой. :235:

Quanty
05-23-2016, 10:21 AM
маями бич. в плавках.

http://i68.tinypic.com/ic0meh.jpg

Quanty
05-23-2016, 10:22 AM
в плавках 2

http://i65.tinypic.com/2qxwyug.jpg

nyccard
05-23-2016, 10:38 AM
O Сауз Бич,где-то 5-6 стрит.Чтото совсем безлюдно.Рано утром?

Лирик
05-23-2016, 10:40 AM
Красавчик! трапецию передул, тетки плечи не заценят.

Quanty
05-23-2016, 10:41 AM
O Сауз Бич,где-то 5-6 стрит.Чтото совсем безлюдно.Рано утром?

понедельник. утро. и не самый сезон. видимо поэтому.

nat123
05-23-2016, 10:42 AM
Красавчик! трапецию передул, тетки плечи не заценят.

почему нет твоих фоток в трусах?

Quanty
05-23-2016, 10:46 AM
Красавчик! трапецию передул, тетки плечи не заценят.

тетки сами жирные. пусть себя покажут.

Лирик
05-23-2016, 10:48 AM
почему нет твоих фоток в трусах?

для этого надо а) надеть трусы и б) сделать фотку.
а я не прихожу сюда для удовлетворения или развлечения публики, зачем мне потеть?

nat123
05-23-2016, 10:52 AM
для этого надо а) надеть трусы и б) сделать фотку.
а я не прихожу сюда для удовлетворения или развлечения публики, зачем мне потеть?

потеть не надо....ну не будет твоих фоток и не будет...мне собственно ето и не интересно, я так разговор поддержать....ой какие все нервныы последнее время:162:

Лирик
05-23-2016, 10:55 AM
потеть не надо....ну не будет твоих фоток и не будет...мне собственно ето и не интересно, я так разговор поддержать....ой какие все нервныы последнее время:162:

Я всегда переживаю рядом с бабой.

nat123
05-23-2016, 11:06 AM
Я всегда переживаю рядом с бабой.

то публика...то баба....короче, типа баба во всём виновата опять:162:

Izolda
05-23-2016, 11:07 AM
кванти, сними очки!

( в очках пока красавчик) :192:

Izolda
05-23-2016, 11:08 AM
потеть не надо....ну не будет твоих фоток и не будет...мне собственно ето и не интересно, я так разговор поддержать....ой какие все нервныы последнее время:162:

у лирика внешность читающего интеллигента из хорошей семьи.

CAPRI
05-23-2016, 11:16 AM
у лирика внешность читающего интеллигента из хорошей семьи.

Ключарь небес, завзятый мистик, голубоглазый гимназистик. (с)

Лирик
05-23-2016, 11:21 AM
Ключарь небес, завзятый мистик, голубоглазый гимназистик. (с)

ты бы еще Хлебникова цытанула, Изольда итак путает начинанного с читающим. Не пугай барышню.

Izolda
05-23-2016, 11:22 AM
Ключарь небес, завзятый мистик, голубоглазый гимназистик. (с)

Юрик до сорока...

Maximusss
05-23-2016, 11:23 AM
у лирика внешность читающего интеллигента из хорошей семьи.

потомушто он хорошо кушал когда был октябренком ))

Izolda
05-23-2016, 11:23 AM
ты бы еще Хлебникова цытанула, Изольда итак путает начинанного с читающим. Не пугай барышню.

Лирик, там у меня была шутка, я специально так написала. Ты читающий интеллигент. А я начитана. У тебя внешность домашнего котёнка. Хорошенького.

CAPRI
05-23-2016, 11:24 AM
ты бы еще Хлебникова цытанула, Изольда итак путает начинанного с читающим. Не пугай барышню.

Это у меня сейчас послушание такое - расширять Изольдины поэтические горизонты. :235:

Izolda
05-23-2016, 11:24 AM
потомушто он хорошо кушал когда был октябренком ))

о, макс понял мою шутку))
Да, и переводил старушек через дорогу, когда стал пионером.

Maximusss
05-23-2016, 11:26 AM
Да, и переводил старушек через дорогу, когда стал пионером.

но уже тогда, в пионерском возрасте, он скрипел зубами от ярости к людоеду сталину, расстрелявшему полторы тысячи миллионов

Izolda
05-23-2016, 11:26 AM
Это у меня сейчас послушание такое - расширять Изольдины поэтические горизонты. :235:

Нет поэта, кроме Пушкина, и Есенин пророк его

Maximusss
05-23-2016, 11:27 AM
Нет поэта, кроме Пушкина, и Есенин пророк его

иди нафик. самый крутой поэт современности - бари алибасов

CAPRI
05-23-2016, 11:28 AM
о, макс понял мою шутку))
Да, и переводил старушек через дорогу, когда стал пионером.

Котёнок переводил старушек???

Izolda
05-23-2016, 11:29 AM
но уже тогда, в пионерском возрасте, он скрипел зубами от ярости к людоеду сталину, расстрелявшему полторы тысячи миллионов

это да. Мне кажется он был тайно влюблён в председателя совета отряда- красивую девочку с соседней парты с русыми косами.. Она на него не обращала внимание и была занята общественной работой и дружила там с активистами, он обвинил в этом ленина/Сталина и всю пионерскую организацию заодно...

Maximusss
05-23-2016, 11:29 AM
Котёнок переводил старушек???

за 15 копеек ))

XCNY
05-23-2016, 11:30 AM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13092157_1051412738239937_2272608030545530724_n.jp g?oh=84930080beb79fbc2c62ba8d5c8085e0&oe=57DD2F4A

http://s011.radikal.ru/i315/1605/d3/d0183064d3fd.png (http://www.radikal.ru)

Izolda
05-23-2016, 11:30 AM
иди нафик. самый крутой поэт современности - бари алибасов

Е-се-нин:313:

Бисмилля

CAPRI
05-23-2016, 11:30 AM
Нет поэта, кроме Пушкина, и Есенин пророк его

Иншалла. (с) :235:

Maximusss
05-23-2016, 11:30 AM
это да. Мне кажется он был тайно влюблён в председателя совета отряда- красивую девочку с соседней парты с русыми косами.. Она на него не обращала внимание и была занята общественной работой и дружила там с активистами, он обвинил в этом ленина/Сталина и всю пионерскую организацию заодно...

это у довера так было. комсоргша ему не дала, и он уехал в америку. а в америке ему дали 250 долларов и коробку с консервами и макаронами.

Izolda
05-23-2016, 11:31 AM
за 15 копеек ))

поэтому у него всегда позвякивало что-то в штанах...

Izolda
05-23-2016, 11:31 AM
это у довера так было. комсоргша ему не дала, и он уехал в америку. а в америке ему дали 250 долларов и коробку с консервами и макаронами.

Да? забыла...

CAPRI
05-23-2016, 11:31 AM
иди нафик. самый крутой поэт современности - бари алибасов

Неа - Шнур.

Лирик
05-23-2016, 11:31 AM
тут я согласен. Я считаю что самое лучшее что человечество придумало для детей -- это пионэрия. ну и октябрята еще. конечно же.

И я не только переводил слепых бабушек через дорогу, но еще и ходил на субботники и любил дедушку Ленина. Которого скоро навещу.

nat123
05-23-2016, 11:32 AM
ты бы еще Хлебникова цытанула, Изольда итак путает начинанного с читающим. Не пугай барышню.

ой....вот мне правда всё равно. Я токо трусы хотела посмотреть, че щас носят

Maximusss
05-23-2016, 11:32 AM
Е-се-нин:313:

Бисмилля

товарищ Сталин увазал творчество Маяковского

Maximusss
05-23-2016, 11:34 AM
Неа - Шнур.

всё равно у изольды дурной вкус... она не в состоянии понять творчество шнура и алибасова.

CAPRI
05-23-2016, 11:34 AM
поэтому у него всегда позвякивало что-то в штанах...

Не позвякивало, а звенело.

Izolda
05-23-2016, 11:35 AM
товарищ Сталин увазал творчество Маяковского

мне он никак. А вот бене он нравится..

Maximusss
05-23-2016, 11:35 AM
поэтому у него всегда позвякивало что-то в штанах...

но он думал что люди думают что это позвякиевает именно то самое. но люди не думали так как думал он.

Maximusss
05-23-2016, 11:36 AM
Не позвякивало, а звенело.

звенит у хуевера в голове.

Лирик
05-23-2016, 11:36 AM
ой....вот мне правда всё равно. Я токо трусы хотела посмотреть, че щас носят

Я трусов не ношу. У нас тепло. Зачем лишний аксессуар пачкать?

А ношу я Армани. Он по заказу, лично шьет. В том месте где пипирка заканчивается вышивает солнышко. Очень приятно когда его ассистентка меня обмеряет. Поэтому я часто заказываю.

Maximusss
05-23-2016, 11:36 AM
мне он никак. А вот бене он нравится..

а что тебе нравится из творчества бари алибасова ?

Izolda
05-23-2016, 11:37 AM
Не позвякивало, а звенело.

ну да, с возрастом звон становился всё более и более заметным...

благосостояние же росло...

Maximusss
05-23-2016, 11:37 AM
Я трусов не ношу. У нас тепло. Зачем лишний аксессуар пачкать?

А ношу я Армани. Он по заказу, лично шьет. В том месте где пипирка заканчивается вышивает солнышко. Очень приятно когда его ассистентка меня обмеряет. Поэтому я часто заказываю.

солнышко это хорошо. штанцы можно долго не стирать. главное разными одеколонами брызгать раз в неделю.

Izolda
05-23-2016, 11:38 AM
а что тебе нравится из творчества бари алибасова ?

фаина, файнана
щас в голове будет весь день.. шоб ты..

CAPRI
05-23-2016, 11:39 AM
звенит у хуевера в голове.

Опилки не звенят.

Maximusss
05-23-2016, 11:41 AM
фаина, файнана
щас в голове будет весь день.. шоб ты..

фа-ина- фаи-на, ах какое имя фаина фаи-на
фа-ина- фаи-на, ах какое имя фаина фаи-на

фа-ина- фаи-на, ах какое имя фаина фаи-на
фа-ина- фаи-на, ах какое имя фаина фаи-на

Izolda
05-23-2016, 11:41 AM
Опилки не звенят.

хотела написать, что у него там ветер, а потом решила: Да, опилки. Только прелые.

Maximusss
05-23-2016, 11:41 AM
Опилки не звенят.

художники так видят, а хуевер так слышит

Лирик
05-23-2016, 11:41 AM
солнышко это хорошо. штанцы можно долго не стирать. главное разными одеколонами брызгать раз в неделю.

о, ты в теме. я штаны просто вывешиваю за окно. они там вбирают аромат выхлопных газов и потом смотрятся как новые.

CAPRI
05-23-2016, 11:42 AM
ну да, с возрастом звон становился всё более и более заметным...

благосостояние же росло...

Видимо, исправно переводил старушек. :235:

Izolda
05-23-2016, 11:42 AM
фа-ина- фаи-на, ах какое имя фаина фаи-на
фа-ина- фаи-на, ах какое имя фаина фаи-на

фа-ина- фаи-на, ах какое имя фаина фаи-на
фа-ина- фаи-на, ах какое имя фаина фаи-на

шоб ты скис.. щас она в голове будет крутиться весь день..

CAPRI
05-23-2016, 11:43 AM
А у нас сейчас радуга в полнеба. :235:

Maximusss
05-23-2016, 11:43 AM
о, ты в теме. я штаны просто вывешиваю за окно. они там вбирают аромат выхлопных газов и потом смотрятся как новые.

а у тебя и вторые штаны есть ??

Izolda
05-23-2016, 11:43 AM
А у нас сейчас радуга в полнеба. :235:

везёт..

Maximusss
05-23-2016, 11:44 AM
А у нас сейчас радуга в полнеба. :235:

пропаганда гомосексуализма. штрафуйте ее

Izolda
05-23-2016, 11:44 AM
а у тебя и вторые штаны есть ??

мне кажется, да. Мне кажется, он зажиточен.

Maximusss
05-23-2016, 11:45 AM
шоб ты скис.. щас она в голове будет крутиться весь день..

ба-ба-ба-ба-бушка йагааа
ка-кастя-ная ножка

Izolda
05-23-2016, 11:45 AM
пропаганда гомосексуализма. штрафуйте ее

а вот я тожe так подумала, но не написала. Это дегенераты любят опошлить всё самое прекрасное, что есть на свете. Но мы не такие!

Izolda
05-23-2016, 11:45 AM
ба-ба-ба-ба-бушка йагааа
ка-кастя-ная ножка

неее, фаина засела.

Maximusss
05-23-2016, 11:45 AM
мне кажется, да. Мне кажется, он зажиточен.

и кушает хорошо, и штаны вторые есть. изхен, таки лирик твой вариант

Maximusss
05-23-2016, 11:46 AM
Но мы не такие! мы поведем их к амбару. по морозу босиком.

CAPRI
05-23-2016, 11:46 AM
пропаганда гомосексуализма. штрафуйте ее

Ещё чего - это небесное знамение. :235:

Izolda
05-23-2016, 11:47 AM
и кушает хорошо, и штаны вторые есть. изхен, таки лирик твой вариант

И готовит хорошо, и чистоплотен. Нет, двум хозяйкам будет тесно в кухне.

Maximusss
05-23-2016, 11:48 AM
И готовит хорошо, и чистоплотен. Нет, двум хозяйкам будет тесно в кухне.

я тя умоляю. ну какая из лирика хозяйка ??

Izolda
05-23-2016, 11:49 AM
мы поведем их к амбару. по морозу босиком.

знаешь, что я подумала.. Можно открыть тему, кто как себя будет вести у амбара, босиком. Представила хуевера.. всех сдаст. И ещё поможет пострелять других..

Izolda
05-23-2016, 11:50 AM
я тя умоляю. ну какая из лирика хозяйка ??

уверена- у него всё по полочкам, всё под нумерками. И нет ни одного просроченногo товара. И готовит- каждая калория на месте.

Лирик
05-23-2016, 11:51 AM
И готовит хорошо, и чистоплотен. Нет, двум хозяйкам будет тесно в кухне.

Я не готовлю, хозяюшка.
А на этой странице хочу я только Капрю, потому что она не готовит, а значит лишняя энергия посвящается на поддержание привлекательных аспектов ее внешности. а потом уже тебя. Хотя нет.... между вами кто то должен быть.

Maximusss
05-23-2016, 11:52 AM
Хотя нет.... между вами кто то должен быть.

ben dover ?

Izolda
05-23-2016, 11:53 AM
бен довер ?

я подумала, но не написала. :111:

Maximusss
05-23-2016, 11:55 AM
так-с.. надо пообедать, а потом вздремнуть...

Лирик
05-23-2016, 11:56 AM
ben dover ?

Хм... интересная мысль. После Бени я на Изольду вряд ли положу... руку.

Maximusss
05-23-2016, 11:57 AM
Хм... интересная мысль. После Бени я на Изольду вряд ли положу... руку.

но там кажется едик. замаскированный под актрису кабарэ

Лирик
05-23-2016, 12:00 PM
но там кажется едик. замаскированный под актрису кабарэ

В Эдуарде слишком много еврейства. Вот Олю Олю я бы с удовольствием помацал за дольки апельсина.