PDA

View Full Version : Фото Форумчан - 3



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61

Сиамчик
08-28-2016, 07:27 PM
фотку? давай
конешна

чью?

Dafna
08-28-2016, 07:27 PM
чью?

а шо показать? :239:

Quanty
08-28-2016, 07:34 PM
показать?:314:

а есть фото где попу твою видно? очень хочется посмотреть. я свою, конечно, тоже покажу. в этом плане за мной не заржавеет.

Сиамчик
08-28-2016, 07:35 PM
а есть фото где попу твою видно? очень хочется посмотреть. я свою, конечно, тоже покажу. в этом плане за мной не заржавеет.

я про лирика:251::312:

Dafna
08-28-2016, 07:37 PM
я про лирика:251::312:

аа.
не. што мне Лирик?
Лирика штоль не видели )

Сиамчик
08-28-2016, 07:39 PM
аа.

Лирика штоль не видели )

как снежного человека?

Dafna
08-28-2016, 07:39 PM
как снежного человека?

ну они чем-то похожи
глянь на его аву

Quanty
08-28-2016, 07:43 PM
я про лирика:251::312:

выложи видео где ты на флейте играешь. или на ф-но. а я своё на гитаре. Пусть Оля удавится еще до отъезда в близкую мне сердцу Сибирь.

OLYA-OLYA
08-28-2016, 07:49 PM
выложи видео где ты на флейте играешь. или на ф-но. а я своё на гитаре. Пусть Оля удавится еще до отъезда в близкую мне сердцу Сибирь.

За.....ься ждать и ты скорее удавишься ,пытаясь каждый раз чего-то доказать.Ты лучше скажи,как наркоман,типа тебя может заниматься спортом?Сдохнуть не страшно?

Сиамчик
08-28-2016, 07:49 PM
ниахота

Quanty
08-28-2016, 07:51 PM
ниахота

правильно. уважаю ленивых

Quanty
08-28-2016, 07:57 PM
За.....ься ждать и ты скорее удавишься ,пытаясь каждый раз чего-то доказать.Ты лучше скажи,как наркоман,типа тебя может заниматься спортом?Сдохнуть не страшно?

перед каждым походом в зал чищусь. капельницы ставлю. перед тренировкой совершаю намаз в направлении Киблы. перекрещусь три раза. и в зал.

вообще, перед тренировкой я не курю. только ставлю протеин. внутривенно.

OLYA-OLYA
08-28-2016, 08:12 PM
перед каждым походом в зал чищусь. капельницы ставлю. перед тренировкой совершаю намаз в направлении Киблы. перекрещусь три раза. и в зал.

вообще, перед тренировкой я не курю. только ставлю протеин. внутривенно.

Без комментариев.продолжаю,а из какого ты Сибирского города,герой?

Quanty
08-28-2016, 08:13 PM
Без комментариев.продолжаю,а из какого ты Сибирского города,герой?

Омск. ты тоже? как поедешь домой, можно я с тобой гостинец передам?

OLYA-OLYA
08-28-2016, 08:17 PM
Омск. ты тоже? как поедешь домой, можно я с тобой гостинец передам?

Я так и знала,у нас в Красноярске таких нет(слава богу).Почта Америки в помощь.

Quanty
08-28-2016, 08:21 PM
Я так и знала,у нас в Красноярске таких нет(слава богу).Почта Америки в помощь.

в Красноярске я был. совсем юнцом. на соревнования по жиму лежа ездил. пожал 217.5кг при весе 86кг.
девчонки там красивые. жопастые.......ты точно с Красноярска? что-то не сходится..

OLYA-OLYA
08-28-2016, 08:59 PM
в Красноярске я был. совсем юнцом. на соревнования по жиму лежа ездил. пожал 217.5кг при весе 86кг.
девчонки там красивые. жопастые.......ты точно с Красноярска? что-то не сходится..

Ты не меняй дольше свой наркоманский образ жизни и у тебя еще не то не сойдется.кстати,морда у тебя какая-то мордовская ,у нас в Сибири мальчики не то что ты -и внешне, и в теле отличном,высокие.и без стероидов,кстати.Так что,Омск ,не рыпайся на Красноярск.

Quanty
08-28-2016, 10:01 PM
Ты не меняй дольше свой наркоманский образ жизни и у тебя еще не то не сойдется.кстати,морда у тебя какая-то мордовская ,у нас в Сибири .

Омск, сладкая моя, это Сибирь. но тебе, грязноротой птушнице, этого знать не обязательно :)

OLYA-OLYA
08-29-2016, 06:12 AM
Омск, сладкая моя, это Сибирь. но тебе, грязноротой птушнице, этого знать не обязательно :)

Плешивый,а то я не знала.

OLYA-OLYA
08-29-2016, 06:17 AM
Беня тебя здесь не узнать, такой хорошенький, ты похудел что-ли?):116:

Обычный мужик.

Лирик
08-29-2016, 09:26 AM
Благодарю, Квант. Продолжай работать над плечами.
Еще пару лет и они перестанут быть женскими.

Quanty
08-29-2016, 09:54 AM
женские плечи это не страшно. главное не истерить как баба :)

Лирик
08-29-2016, 10:52 AM
женские плечи это не страшно. главное не истерить как баба :)

Согласен! может это у тебя от стероидов сайд эффект? голос писклявый, сиськи растут.. смари аккуратно, не перебарщивай.

Quanty
08-29-2016, 11:04 AM
Согласен! может это у тебя от стероидов сайд эффект? голос писклявый, сиськи растут.. смари аккуратно, не перебарщивай.

уже поздно. у меня еще и член уменьшился. хуже того, он втянулся внутрь как голова черепашки при испуге.

Птиц
08-29-2016, 11:07 AM
йа стероиды не принимаю, но с чьленом это кошмар какой-та. ночью каг фстанет, када спишь на животе, солупа оказывается на подушке. чиса мешает, ну скока мона.

OLYA-OLYA
08-29-2016, 11:10 AM
йа стероиды не принимаю, но с чьленом это кошмар какой-та. ночью каг фстанет, када спишь на животе, солупа оказывается на подушке. чиса мешает, ну скока мона.

Ты до сих пор не нашел ему применение?секс ночью или так часика в 4утра самое то!

Птиц
08-29-2016, 11:12 AM
Ты до сих пор не нашел ему применение?

ты тетка, нипанимаиш, каково это, када 8 инчей. башынство теток жалуюцца, у них в горле стоит.

OLYA-OLYA
08-29-2016, 11:13 AM
ты тетка, нипанимаиш, каково это, када 8 инчей. башынство теток жалуюцца, у них в горле стоит.

Значит,плохо-перебор.

Птиц
08-29-2016, 11:15 AM
Значит,плохо-перебор.

не, ну можна тетку поставить в наидичайшую позу с приподвывертом. но они опять жалуюцца, типо, голова начинает кружиться

OLYA-OLYA
08-29-2016, 11:59 AM
не, ну можна тетку поставить в наидичайшую позу с приподвывертом. но они опять жалуюцца, типо, голова начинает кружиться

А может член сложить вдвое?короче и толще будет.

Птиц
08-29-2016, 12:02 PM
А может член сложить вдвое?

сдуру можно сломать *цы.

вот чо тетки не любят ракомъ? там грят есле повезет то даже трехинчовым можно попасть в джи-спот.

OLYA-OLYA
08-29-2016, 12:07 PM
сдуру можно сломать *цы.

вот чо тетки не любят ракомъ? там грят есле повезет то даже трехинчовым можно попасть в джи-спот.

Любят...с чего ты придумал?

Птиц
08-29-2016, 12:13 PM
Любят.

грят, еврейки любят с выкрутасаме. у меня васнавном русские бабы, американки, немки, пара мексиканок, из бразилиии тыща их. все васнавном любят на спине и так штобы их жарило пока не вспучит.

OLYA-OLYA
08-29-2016, 12:24 PM
грят, еврейки любят с выкрутасаме. у меня васнавном русские бабы, американки, немки, пара мексиканок, из бразилиии тыща их. все васнавном любят на спине и так штобы их жарило пока не вспучит.

Это слишком банально только на спине.неее,я так не люблю.

Птиц
08-29-2016, 12:30 PM
Это слишком банально только на спине.неее,я так не люблю.

на спине бывает тоже ничо. есле у тетки длиньше чем у меня то можна в позе оленя

Odinokiy_Ostrov
08-29-2016, 12:56 PM
Это не нарушение, а простое человеческое качество. Нарушение - это когда человек ищет сочувствия, а находится 3-4 гада, которые ну никак мимо пройти не могут, им надо обязательно кого-то пнуть. Вот у этих гадов, да, нарушение.

Когда человек придумывает себе разные несчаться, чтобы его пожалели - это психическое заболевание. А если ещё и чтобы деньги выслали - аферизм.

Маня
08-29-2016, 01:04 PM
Когда человек придумывает себе разные несчаться, чтобы его пожалели - это психическое заболевание. А если ещё и чтобы деньги выслали - аферизм.

А как называется заболевание, когда человеку всюду чудятся аферисты? А болезненная мания разоблачения как называется по-латыни?

Odinokiy_Ostrov
08-29-2016, 01:12 PM
А как называется заболевание, когда человеку всюду чудятся аферисты? А болезненная мания разоблачения как называется по-латыни?

Почему же всюду? Только там, где они есть. Для этого просто нужно иметь хорошую память.

Dafna
08-29-2016, 01:13 PM
Почему же всюду? Только там, где они есть. Для этого просто нужно иметь хорошую память.

Тебя никто не жалел
это чувствуется

очень субъективное мнение обо всем
сухое и так сказать не из реальной жизни, а мат часть какая-то

Маня
08-29-2016, 01:22 PM
Почему же всюду? Только там, где они есть. Для этого просто нужно иметь хорошую память.

А, так ты свою хорошую память демонстрируешь.

Твой пойнт все давно поняли, благо ты его повторила уже много раз с упорством, достойным лучшего применения. И сделали выводы. Один вопрос - зачем тебе это надо?

Odinokiy_Ostrov
08-29-2016, 01:27 PM
Тебя никто не жалел
это чувствуется

очень субъективное мнение обо всем
сухое и так сказать не из реальной жизни, а мат часть какая-то

Меня жалеют те, кому надо и тогда, когда надо. На форуме - нет, не жалели.
А мнение у меня, разумеется, субъективное. Было бы очень странно если бы было по другому.

Odinokiy_Ostrov
08-29-2016, 01:28 PM
А, так ты свою хорошую память демонстрируешь.

Твой пойнт все давно поняли, благо ты его повторила уже много раз с упорством, достойным лучшего применения. И сделали выводы. Один вопрос - зачем тебе это надо?

А зачем тебе это надо? Мы все общаемся на форуме, высказываем свою точку зрения.

Маня
08-29-2016, 01:32 PM
А зачем тебе это надо? Мы все общаемся на форуме, высказываем свою точку зрения.

Ты ее высказала уже неоднократно и недвусмысленно. Смысл повторять ее сто раз?

Dova
08-29-2016, 01:35 PM
...кто активничает агрессивно, тому и повторяют
вот, например, серж...только ленивый ему не повторил неоднократно и недвусмысленно )

Odinokiy_Ostrov
08-29-2016, 01:37 PM
Ты ее высказала уже неоднократно и недвусмысленно. Смысл повторять ее сто раз?

Я ответила на чей-то пост, который затронул эту тему. Не нужно искать потайные умыслы.

Птиц
08-29-2016, 01:43 PM
...кто активничает агрессивно, тому и повторяют
вот, например, серж...только ленивый ему не повторил неоднократно и недвусмысленно )

Дова, у тя грят ноги длинные. ща ходил карочи за поллитрой, видел чувиху с афигенна длинными ногаме. но какабычьна кривые, винтом.

Quanty
08-29-2016, 01:43 PM
вам всем надо раздать по пакету грибов. для успокоения.

Dova
08-29-2016, 01:45 PM
Дова, у тя грят ноги длинные. ща ходил карочи за поллитрой, видел чувиху с афигенна длинными ногаме. но какабычьна кривые, винтом.

заплетались?)
не удивительно, она уже свои поллитра приняла
...познакомился ?илинуевонафик

Птиц
08-29-2016, 01:46 PM
вам всем надо раздать по пакету грибов. для успокоения.

Кван, напомни мне. есть такой саксофонист, чумавой. играет фри джаз. на сопране. с ним было короткое интервью в документалке про Колтрейна. ток не свисти, не Орнетт Коулмэн. тот играл на альте пластмассовом. вспомни, очень нада.

Quanty
08-29-2016, 01:49 PM
Кван, напомни мне. есть такой саксофонист, чумавой. играет фри джаз. на сопране. с ним было короткое интервью в документалке про Колтрейна. ток не свисти, не Орнетт Коулмэн. тот играл на альте пластмассовом. вспомни, очень нада.

Сэм Риверз

Птиц
08-29-2016, 01:53 PM
Сэм Риверз

не. мля, придется искать на внешних ХД свою старую ДБ где у меня 18 тыщ джазовых пластинок. вот чота меня прикалола его послушать, а как звать забыл.

Тая
08-29-2016, 02:00 PM
Тебя никто не жалел
это чувствуется

очень субъективное мнение обо всем
сухое и так сказать не из реальной жизни, а мат часть какая-то
у меня тоже представление о реальной жизни не радужное, у каждого своё, кто-то живёт в розовых очках, кто-то нет. А что значит когда тебя жалеют, это как проявляется? типа словами утешают или материально помогают?:217:

Тая
08-29-2016, 02:03 PM
не. мля, придется искать на внешних ХД свою старую ДБ где у меня 18 тыщ джазовых пластинок. вот чота меня прикалола его послушать, а как звать забыл.
ого Птиц, у тебя ещё хранятся пластинки?))):169:

OLYA-OLYA
08-29-2016, 02:03 PM
[QUOTE=Тая;7483613]ну с эдиком не сравнить конечно, эдик красивей в 1000 раз поэтому ты его и
)):
Я не люблю смазливые мужские лица..

Милька
08-29-2016, 02:05 PM
Благодарю, Квант. Продолжай работать над плечами.
Еще пару лет и они перестанут быть женскими.
ну что вы так откровенно з.
какие женские плечи?

Лирик
08-29-2016, 02:07 PM
ну что вы так откровенно з.
какие женские плечи?

Бритые.
У тебя такие же или с тату?

Тая
08-29-2016, 02:07 PM
я не люблю смазливые мужские лица.
ну эдик же без сомнения брутальный мужчина, я бы сказала даже роковой, женщины от него млеют, глупо было бы думать иначе:217:

Лирик
08-29-2016, 02:09 PM
Я ответила на чей-то пост, который затронул эту тему. Не нужно искать потайные умыслы.

О.О. я в шоке. Я с вашими выкладками всегда / почти / согласен. Однако с темой о ее горе вы, мне кажется, погорячились.

OLYA-OLYA
08-29-2016, 02:09 PM
[QUOTE=OLYA-OLYA;7484204]
ну эдик же без сомнения брутальный мужчина, я бы сказала даже роковой, женщины от него млеют, глупо было бы думать иначе:217:

Думай,что хочешь.И речь не о нем..

Тая
08-29-2016, 02:10 PM
Оля ты когда корректируешь свой пост то хотя бы делай это правильно, или ты и этого не умеешь? а то получается пока я тебе отвечала ты всё в нём изменила и мой ответ получился не на твой пост, Кванти правильно заметил что ты умна не по годам))

Птиц
08-29-2016, 02:12 PM
ого Птиц, у тебя ещё хранятся пластинки?))):169:

у меня даже проигрыватель есть, Виктория 001. высшего класса, между прочим.

OLYA-OLYA
08-29-2016, 02:13 PM
Оля ты когда корректируешь свой пост то хотя бы делай это правильно, или ты и этого не умеешь? а то получается пока я тебе отвечала ты всё в нём изменила и мой ответ получился не на твой пост, Кванти правильно заметил что ты умна не по годам))

Тебе вроде под полтинник.ты тоже очень умна,Сиамка тоже заметила твой ум

Тая
08-29-2016, 02:14 PM
Думай,что хочешь.И речь не о нем..
вас здесь знают все как пару поэтому когда ты говоришь о брутальности то это проецируется на эдика

OLYA-OLYA
08-29-2016, 02:17 PM
вас здесь знают все как пару поэтому когда ты говоришь о брутальности то это проецируется на эдика

Смени пластинку.расскажи лучше о своей паре.ты от мужа еще не ушла?вроде же все собиралась

Тая
08-29-2016, 02:17 PM
Тебе вроде под полтинник.ты тоже очень умна,Сиамка тоже заметила твой ум
да мне под полтинник но выгляжу я не хуже тебя, поверь, поэтому когда ты кичишься своей молодостью постоянно это не всегда выглядит уместно, а насчёт ума для меня Сиамка конечно же главный авторитет в этом вопросе, как она говорит так и есть:111:

Тая
08-29-2016, 02:21 PM
Смени пластинку.расскажи лучше о своей паре.ты от мужа еще не ушла?вроде же все собиралась
уйду когда будет возможность, ты лучше у Сиамки спроси, она в курсе всех сплетен на форуме, она лучше знает как и у кого в семье обстоят дела:235:

Dafna
08-29-2016, 02:26 PM
у меня тоже представление о реальной жизни не радужное, у каждого своё, кто-то живёт в розовых очках, кто-то нет. А что значит когда тебя жалеют, это как проявляется? типа словами утешают или материально помогают?:217:

да, заботятся и помогают
так или иначе

в любом случае, че язвить

Милька
08-29-2016, 02:27 PM
Капитула. скажи мне плизе. какие нибудь мужские имена белорусские. типо русский ваня. а у вас там что? миколай?
мне нада.

OLYA-OLYA
08-29-2016, 02:27 PM
да мне под полтинник но выгляжу я не хуже тебя, поверь, поэтому когда ты кичишься своей молодостью постоянно это не всегда выглядит уместно, а насчёт ума для меня Сиамка конечно же главный авторитет в этом вопросе, как она говорит так и есть:111:

Ты шикарна .поэтому твои фото всегда нечеткие?😁

Тая
08-29-2016, 02:28 PM
у меня даже проигрыватель есть, Виктория 001. высшего класса, между прочим.
а я помню ещё виниловые пластинки, которые часто были в музыкальных журналах, у меня тоже в детстве был и проигрыватель и пластинки, я даже помню какие)))вот раньше времена были, техника на грани фантастики)))

Птиц
08-29-2016, 02:28 PM
Смени пластинку.расскажи лучше о своей паре.ты от мужа еще не ушла?вроде же все собиралась

Олюшка-Оля, олюшка широкая. ты из диких краев, тебе не укакошить одесситку. Тая правда хоть и вредная баба но своя в доску. йап вам обеим фдул, но вы же обе вместе не приедете, хотя и койкоместо простаивает иногда.

Dafna
08-29-2016, 02:29 PM
Капитула. скажи мне плизе. какие нибудь мужские имена белорусские. типо русский ваня. а у вас там что? миколай?
мне нада.

гриша вася сирожа

у них такие простые имена

Птиц
08-29-2016, 02:30 PM
а я помню ещё виниловые пластинки

ты древняя старушко. йа еле магу вспомнить первую модель айпода :314:

Тая
08-29-2016, 02:30 PM
Ты шикарна .поэтому твои фото всегда нечеткие?
я ставили здесь профессиональные чёткие фотки, если ты их не видела, это твои проблемы, сейчас ставлю такие которые получаются моей мобилой, и среди них были чёткие так что не надо ля-ля:217:

Тая
08-29-2016, 02:34 PM
ты древняя старушко. йа еле магу вспомнить первую модель айпода :314:
старушка конечно, но всё равно моложе тебя, Птиц ты какого года?:235:

Тая
08-29-2016, 02:37 PM
Олюшка-Оля, олюшка широкая. ты из диких краев, тебе не укакошить одесситку. Тая правда хоть и вредная баба но своя в доску. йап вам обеим фдул, но вы же обе вместе не приедете, хотя и койкоместо простаивает иногда.
Вредная, да, а что поделаешь если жизнь такое гавно)
Птиц ты ваще офигел на старости лет, трисома захотел, тебе уже о вечном думать надо:111:

Птиц
08-29-2016, 02:37 PM
Птиц ты какого года?

ты ещо спроси скока у меня инчей. йа туд уже сутки всем рассказываю. проблемы со сном, шышко стоит, биссовисная ево рожа, и никто не помогает.

OLYA-OLYA
08-29-2016, 02:37 PM
я ставили здесь профессиональные чёткие фотки, если ты их не видела, это твои проблемы, сейчас ставлю такие которые получаются моей мобилой, и среди них были чёткие так что не надо ля-ля:217:

Иди мимо,а.Ты мне не интересна.

OLYA-OLYA
08-29-2016, 02:38 PM
ты ещо спроси скока у меня инчей. йа туд уже сутки всем рассказываю. проблемы со сном, шышко стоит, биссовисная ево рожа, и никто не помогает.

Помоги себе сам😁

Птиц
08-29-2016, 02:39 PM
Птиц ты ваще офигел на старости лет

не соблазняй. ты замужняя женщина. разведесся - пешы в личку, мож слетимсо, йа ща на все руки от скуки иф ю ноу вот ай мин

Тая
08-29-2016, 02:40 PM
Иди мимо,а.Ты мне не интересна.
я тебя ни о чём не спрашивала, ты первая начала писать мне посты, в которых задавала вопросы,и я конечно же не знаю как и пережить теперь то что я тебе не интересна, прямо не усну теперь от досады)

Птиц
08-29-2016, 02:40 PM
Помоги себе сам

Никогда никогда, никогда никогда
Никогда ты меня не любила

помнишь песню?

Тая
08-29-2016, 02:42 PM
Никогда никогда, никогда никогда
Никогда ты меня не любила

помнишь песню?
Оля молодая, она не помнит твоих стариковских песен:111:

Sultan
08-29-2016, 03:54 PM
О.О. я в шоке. Я с вашими выкладками всегда / почти / согласен. Однако с темой о ее горе вы, мне кажется, погорячились.

я конечно с Островом именно в этом вопросе не согласна ,так как все же верю что в людях остается хоть капля совести чтоб на таком горе делать показуху
но я и Остров понимаю ,почему а вот почему:

Пастух пас овец – в одиночестве. И захотелось ему повидать людей.

Он и закричал, зашумел: «Волки, волки!» Люди из селения прибежали с палками и цепями. Осмотрелись, сначала удивились, потом плюнули и ушли к себе в селение.

Прошло время и заскучавший пастух снова кричит: «Волки, волки!» Люди не так скоро, но прибежали. Опять нет волков, опять обман – обругали пастуха и обратно пошли.

А вскоре слышат они с высоты голос пастуха в третий раз: «Волки, волки, волки!» Посмеялись, отмахнулись люди и не пошли – не поверили. А волки тем временем действительно набежали и съели пастуха и всех овец.

развивать тему о притче не хочу
но думаю именно такая аналогия сработала у Елки и Острова................

Лирик
08-29-2016, 04:01 PM
я конечно с Островом именно в этом вопросе не согласна ,так как все же верю что в людях остается хоть капля совести чтоб на таком горе делать показуху
но я и Остров понимаю ,почему а вот почему:


развивать тему о притче не хочу
но думаю именно такая аналогия сработала у Елки и Острова................

Я вас услышал и понимаю, но не в курсе прошлых "волков".

Маня
08-29-2016, 04:01 PM
Я ответила на чей-то пост, который затронул эту тему. Не нужно искать потайные умыслы.

Да какие там потайные? Твои умыслы плавают на поверхности, как известная субстанция.

Милька
08-29-2016, 04:43 PM
гриша вася сирожа

у них такие простые имена
мне надо по белорусски исторически какие
ладно, будет Микалай

Маня
08-29-2016, 04:46 PM
мне надо по белорусски исторически какие
ладно, будет Микалай

Алесь.

Милька
08-29-2016, 04:46 PM
Микита тоже подходит

CAPRI
08-29-2016, 04:47 PM
Алесь.

Франциск. :235:

CAPRI
08-29-2016, 04:48 PM
Адам.

Милька
08-29-2016, 04:48 PM
Алесь.
наверное Микита.
звучит
для котенка

он у нас странный попался, бросается на картошку пюре, как не кормили никогда. и жрет ее, не ест, а жрет.

Маня
08-29-2016, 04:49 PM
Франциск. :235:

Ты шутишь :) А Алесь и правда распространенное белорусское имя.
Еще Ясь. "Косил Ясь конюшину".

Маня
08-29-2016, 04:53 PM
наверное Микита.
звучит
для котенка

он у нас странный попался, бросается на картошку пюре, как не кормили никогда. и жрет ее, не ест, а жрет.

Дарафей :)
http://mennames.ru/belorusskie-muzhskie-imena-i-ix-znachenie/

Маня
08-29-2016, 04:56 PM
Крысциян
Мяфодзий

(для кота :)

Тая
08-29-2016, 04:58 PM
Дарафей классное, Милька назови Дарафеем:110:

Тая
08-29-2016, 05:00 PM
наверное Микита.
звучит
для котенка

он у нас странный попался, бросается на картошку пюре, как не кормили никогда. и жрет ее, не ест, а жрет.
Милька я помню как ты ставила фотку со змеёй , или кто это был я не помню, но из семейства змеиных, как вспомню так мурашки по коже, я так боюсь змей, просто ужас...)

Милька
08-29-2016, 05:02 PM
да, дарафей прикольно

CAPRI
08-29-2016, 05:03 PM
Ты шутишь :) А Алесь и правда распространенное белорусское имя.
Еще Ясь. "Косил Ясь конюшину".

Да конечно... :235:

Франциск Скорина, величайший деятель белорусской культуры. ))))

Франц ещё, кстати. Франц Клинцевич, белорус.

Милька
08-29-2016, 05:03 PM
Милька я помню как ты ставила фотку со змеёй , или кто это был я не помню, но из семейства змеиных, как вспомню так мурашки по коже, я так боюсь змей, просто ужас...)
питон.
они не страшные

Тая
08-29-2016, 05:04 PM
питон.
они не страшные
и не кусаются? а он до сих пор у тебя живёт?:117:

CAPRI
08-29-2016, 05:05 PM
Крысциян
Мяфодзий

(для кота :)

Мицкевич, Адам. Уроженец Несвижа.

Милька
08-29-2016, 05:06 PM
и не кусаются? а он до сих пор у тебя живёт?:117:
они привыкают
живет

CAPRI
08-29-2016, 05:06 PM
Дорофеем медведевского кота звали.

Тая
08-29-2016, 05:08 PM
А у меня кошку тряпкой зовут, мы долго не могли её никак назвать, а потом она постоянно ложилась на пороге и мы все по очереди на неё наступали и назвали тряпкой))))

Тая
08-29-2016, 05:21 PM
89120
89121

OLYA-OLYA
08-29-2016, 05:47 PM
Praha

Сиамчик
08-29-2016, 05:56 PM
эта всё сиамкает

не насиамкается никак

OLYA-OLYA
08-29-2016, 05:59 PM
питон.
они не страшные

И это правда.я во флориде ее(змею)впервые в руки взяла,предварительно взяв себя в руки.Оказалось ,что совсем ничего.тепленькая такая милашка.она сама боиться.

Сиамчик
08-31-2016, 05:18 PM
ноги для XCNY :313:

https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14224699_1477476922278846_4692896914959293298_n.jp g?oh=c3bf86d10884b2148b9ac600e9c5e2c5&oe=588269A9

untamed
08-31-2016, 09:15 PM
89120
89121

Ай, какая красавица!

untamed
08-31-2016, 09:16 PM
питон.
они не страшные

Миля, а чем ты его кормишь?

untamed
08-31-2016, 09:17 PM
Милька я помню как ты ставила фотку со змеёй , или кто это был я не помню, но из семейства змеиных, как вспомню так мурашки по коже, я так боюсь змей, просто ужас...)

Змеи классные.
Я крыс боюсь. У меня просто фобия на них.

Сиамчик
09-01-2016, 11:18 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/10364146_886731334686744_36406812207728553_n.jpg?o h=e24c8d59bdba7c9f18270d7de0a01f75&oe=5838AFC3

Quanty
09-01-2016, 11:24 PM
с удовольствием бы подкрался сзади и помог сфотографироваться (но, похоже, у фотографа уже есть помощник :239: )

в полный рост когда-то будет фото? а то либо низ (ступни) либо верх

Cherry29
09-01-2016, 11:30 PM
Ай, какая красавица!

Согласна!


А Нефертити уже выставляла свои фотки? Нет :217:
Понятно..
Смотреть нечего😜

Сиамчик
09-01-2016, 11:32 PM
с удовольствием бы подкрался сзади и помог сфотографироваться (но, похоже, у фотографа уже есть помощник :239: )

в полный рост когда-то будет фото? а то либо низ (ступни) либо верх

я жырная

nefertiti
09-02-2016, 12:00 AM
Согласна!


А Нефертити уже выставляла свои фотки? Нет :217:
Понятно..
Смотреть нечего

да стопиццсот раз

и так и эдак... все видели как я выгляжу


вот например не совсем обычное фото. я беременная и немного обнаженная (считаю беременность очень красивым состоянием - расцветает цветок - так же и женщина расцветает)

http://i64.tinypic.com/sdegja.jpg

сиськи совершено другие стали. потом - обычные снова, после родов...

(это в предыдущую вот недавно беременность - внутри - девка. голубоглазая блондинка)

Quanty
09-02-2016, 12:06 AM
да стопиццсот раз

и так и эдак... все видели как я выгляжу


вот например не совсем обычное фото. я беременная и немного обнаженная (считаю беременность очень красивым состоянием - расцветает цветок - так же и женщина расцветает)

http://i64.tinypic.com/sdegja.jpg

сиськи совершено другие стали. потом - обычные снова, после родов...

(это в предыдущую вот недавно беременность - внутри - девка. голубоглазая блондинка)


:153::239:

this cannot be unseen

nefertiti
09-02-2016, 12:36 AM
...

а вот так - смугляночка-молдаваночка "носилась"

http://i64.tinypic.com/20s953.jpg

жаль что-то не сохранилось фоток с пацаном - prego
волосы на лобке и так не тёмные, а все 9 месяцев что там сидел пацанчик - они были полностью блондинистые :143:

nefertiti
09-02-2016, 12:38 AM
две дочечки - это получается, у меня - Белоснежка и Краснозорька... :)

nefertiti
09-02-2016, 12:51 AM
а вот ещё...

жаль здесь нормально волосы не блестят.
это я пробовала новое средство для волос. (co-washing... one of those treatments...)
и оно такую плёнку делает
а я сдуру пошла фотографироваться, забив на это... на неблеск волос.
думаю, в любом случае - am cute anyhow

сейчас бы я конечно такого не сделала. а мэйд шуэ, что волосы блестят для фотосессиi, как надо

http://i67.tinypic.com/2cid648.jpg

Dafna
09-02-2016, 02:16 AM
Я б так не смогла :169:

Нефа победила все возможные и не
комплексы :320:

Kapitula
09-02-2016, 05:21 AM
Подмышки волосатые?
Такая красота старику какомуто досталась. Обидно.

Dafna
09-02-2016, 06:48 AM
любила сильно

OLYA-OLYA
09-02-2016, 08:26 AM
а вот ещё...

жаль здесь нормально волосы не блестят.
это я пробовала новое средство для волос. (co-washing... one of those treatments...)
и оно такую плёнку делает
а я сдуру пошла фотографироваться, забив на это... на неблеск волос.
думаю, в любом случае - am cute anyhow

сейчас бы я конечно такого не сделала. а мэйд шуэ, что волосы блестят для фотосессиi, как надо

http://i67.tinypic.com/2cid648.jpg

Отличное фото.

OLYA-OLYA
09-02-2016, 08:26 AM
Подмышки волосатые?
Такая красота старику какомуто досталась. Обидно.

Где волосатые?все там идеально.это тени.

Kapitula
09-02-2016, 08:31 AM
все может быть. она за натуральность, может и волосатые. просто интересно

edik
09-02-2016, 09:12 AM
а вот ещё...

жаль здесь нормально волосы не блестят.
это я пробовала новое средство для волос. (co-washing... one of those treatments...)
и оно такую плёнку делает
а я сдуру пошла фотографироваться, забив на это... на неблеск волос.
думаю, в любом случае - am cute anyhow

сейчас бы я конечно такого не сделала. а мэйд шуэ, что волосы блестят для фотосессиi, как надо

http://i67.tinypic.com/2cid648.jpg
и сережки классные...

Milonguera
09-02-2016, 09:24 AM
а вот ещё......

http://i67.tinypic.com/2cid648.jpg

интересуюсь спросить - это все чистое золото или бижутерия? :314:

Sultan
09-02-2016, 09:34 AM
Нефа очень,очень красивая :213:
и очень откровенная....
будучи матерью троих детей я бы несмогла себе позволить выставлять такие откровенные фото на всеобщее обозрение...

смелая Нефа :110:

Izolda
09-02-2016, 09:43 AM
мне тоже Нефа понравилась.

OLYA-OLYA
09-02-2016, 09:59 AM
Нефа очень,очень красивая :213:
и очень откровенная....
будучи матерью троих детей я бы несмогла себе позволить выставлять такие откровенные фото на всеобщее обозрение...

смелая Нефа :110:

Не каждая мать даже одного ребенка имеет такое подтянутое тело.Респект!

Лирик
09-02-2016, 10:08 AM
Нефа хороша! но золотишко отстой.
приезжай на фотосессию, зафиксируем тебя радовать глаз и БЕЗ леопардовых вульгарностей.

Mozgotrepka
09-02-2016, 10:25 AM
я - как всегда - ничего не вижу (( начинаю подозревать, что это заговор в верхах. Путин, может? ))

но помню, что Нефа красивая

nataliao
09-02-2016, 10:30 AM
Хорошая. Мне кажется чем то на Олю похожа....

Quanty
09-02-2016, 10:33 AM
абсолютно разные. нефа ростом с собачку, короткие ноги, попка аккуратная, и миловидно лицо. а Оля длинная, длинные ноги, нет ни жопы ни сисек, и лицо как у лошади.

Mozgotrepka
09-02-2016, 10:37 AM
Хорошая. Мне кажется чем то на Олю похожа....
если я представляю правильно, то Нефа в два раза меньше 2Оли )))

nataliao
09-02-2016, 10:41 AM
если я представляю правильно, то Нефа в два раза меньше 2Оли )))
Я не про рост, про лицо))) носы вроде похожие)))
оля, давай своё фото в профиль!

XCNY
09-02-2016, 10:58 AM
У Сиамки сиськи побольше.

Mozgotrepka
09-02-2016, 11:00 AM
Я не про рост, про лицо))) носы вроде похожие)))
оля, давай своё фото в профиль!

блин, тут конкурс красоты намечается, а я не вижу ниче.... баммер. пересказывайте своими словами, чтоль ))

OLYA-OLYA
09-02-2016, 11:01 AM
Я не про рост, про лицо))) носы вроде похожие)))
оля, давай своё фото в профиль!

Я тоже отметила схожесть носов.У нее,вроде тоже Польские корни?может поэтому?

OLYA-OLYA
09-02-2016, 11:01 AM
У Сиамки сиськи побольше.

Дело не в размере,а в форме!

OLYA-OLYA
09-02-2016, 11:02 AM
Я не про рост, про лицо))) носы вроде похожие)))
оля, давай своё фото в профиль!

Было уже.но вы в это время в баньке парились.

Quanty
09-02-2016, 11:03 AM
Дело не в размере,а в форме!

ты не в размере ни в форме рядом не стояла. только Сиамкины сиськи лучше чем вся Оля с головы до ног.

Sultan
09-02-2016, 11:04 AM
Не каждая мать даже одного ребенка имеет такое подтянутое тело.Респект!

я вообще то не о теле говорила..........

Sea
09-02-2016, 11:05 AM
нефа ты красивая женщина
но белая звездочка на соске - просто порнография)
но может это мне так кажется, не смогла спокойно смотреть

вот держи, осенние напевы
можешь на аватар или смски на телефон , листья должны летать так же

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=89132&d=1472832079

OLYA-OLYA
09-02-2016, 11:06 AM
абсолютно разные. нефа ростом с собачку, короткие ноги, попка аккуратная, и миловидно лицо. а Оля длинная, длинные ноги, нет ни жопы ни сисек, и лицо как у лошади.

Дааа,я породистая лошадка.обожаю себя.

XCNY
09-02-2016, 11:08 AM
Дело не в размере,а в форме!

А чё все про глаза пишут,там в профиль хрен что увидишь А вот сиски нормально получились.Но у Сиамки побольше,помясистей.

OLYA-OLYA
09-02-2016, 11:10 AM
ты не в размере ни в форме рядом не стояла. только Сиамкины сиськи лучше чем вся Оля с головы до ног.

Ну может быть для тебя Да,для моего мужчины Нет.Так что иди ширнись.

Quanty
09-02-2016, 11:13 AM
Ну может быть для тебя Да,для моего мужчины Нет.Так что иди ширнись.

что за мужчина? расскажи. мне интересно. его имя начинается на 31-ю букву алфавита?

Sultan
09-02-2016, 11:16 AM
господи да что вы с этими сисками носитесь?
я наоборот Нефе завидую красивая аккуратная грудь ,как говорится женская грудь должна помещаться в ладонь мужчины ,все что больше это уже вымя


пс если что я не завидую
у меня самой как у Сямы грудь от которой я хочу избавиться ,очень сильно
хочу маленькую и аккуратную :119:

Quanty
09-02-2016, 11:16 AM
я не знаю что безвкуснее звездочка на соске или леопардовое синтетическое платьишко. не говоря уже про полунюд фото с сильно беременным пузяком наперевес.
мне кажется у нефертити в запасах еще столько художественных фото. надеюсь она продолжит нас баловать.

Mozgotrepka
09-02-2016, 11:17 AM
нефа ты красивая женщина
но белая звездочка на соске - просто порнография)
но может это мне так кажется, не смогла спокойно смотреть

вот держи, осенние напевы
можешь на аватар или смски на телефон , листья должны летать так же




о, тут увидела!! спасибо, Сиа )

Нефа мне очень даже очень :213: была бы лесбой, пристала бы ))

OLYA-OLYA
09-02-2016, 11:19 AM
господи да что вы с этими сисками носитесь?
я наоборот Нефе завидую красивая аккуратная грудь ,как говорится женская грудь должна помещаться в ладонь мужчины ,все что больше это уже вымя


пс если что я не завидую
у меня самой как у Сямы грудь от которой я хочу избавиться ,очень сильно
хочу маленькую и аккуратную :119:

Так операцию можно по уменьшению сделать.

XCNY
09-02-2016, 11:20 AM
господи да что вы с этими сисками носитесь?
я наоборот Нефе завидую красивая аккуратная грудь ,как говорится женская грудь должна помещаться в ладонь мужчины ,все что больше это уже вымя


пс если что я не завидую
у меня самой как у Сямы грудь от которой я хочу избавиться ,очень сильно
хочу маленькую и аккуратную :119:

Да шучю я,хорошая грудь у нефы,не вислая и стоячая аж,как яблыко.

Sultan
09-02-2016, 11:21 AM
Так операцию можно по уменьшению сделать.

можно
но у меня дети и лучше эти деньги я на них потрачу
чем на себя
такой день.............

Sea
09-02-2016, 11:22 AM
о, тут увидела!! спасибо, Сиа )

Нефа мне очень даже очень :213: была бы лесбой, пристала бы ))

у меня от Путина , спец разрешение)
у тебя браузер тупит, Firefox загрузи,

Quanty
09-02-2016, 11:26 AM
Так операцию можно по уменьшению сделать.

а по увеличению головного мозга в той же клинике не делают, не узнавала?

Kapitula
09-02-2016, 11:27 AM
мне интересно, почему на сиськах шрамов не видно. но если я спрошу, опять скажут, что я злая. :117:

Mozgotrepka
09-02-2016, 11:29 AM
у меня от Путина , спец разрешение)
у тебя браузер тупит, Firefox загрузи,
вот я знала, знала. что это все ваши проделки )))

я на работе, у нас тут погрузишь, ага )) а с "пузом" ваще блокед.

дома может и видно, но я после работы про форум забываю. у меня работа = форум привязка.

Mozgotrepka
09-02-2016, 11:30 AM
мне интересно, почему на сиськах шрамов не видно. но если я спрошу, опять скажут, что я злая. :117:

ты как женщина или как доктор интересуешься?

они ж внизу обычно, не?

XCNY
09-02-2016, 11:30 AM
мне интересно, почему на сиськах шрамов не видно. но если я спрошу, опять скажут, что я злая. :117:

А может это фото до имплантов.Почему злая в данном случае,недоверчивая или сумневающаяся)))

OLYA-OLYA
09-02-2016, 11:31 AM
а по увеличению головного мозга в той же клинике не делают, не узнавала?

Своим займись,нарик.

OLYA-OLYA
09-02-2016, 11:32 AM
мне интересно, почему на сиськах шрамов не видно. но если я спрошу, опять скажут, что я злая. :117:

Видно.я видела у женщины.ну а для фото всегда в помощь фотошоп.

Kapitula
09-02-2016, 11:32 AM
ты как женщина или как доктор интересуешься?

они ж внизу обычно, не?

внизу правой не видно

Kapitula
09-02-2016, 11:33 AM
Видно.я видела у женщины.ну а для фото всегда в помощь фотошоп.

у женщин я много чего видела, спрашиваю про фотку

Mozgotrepka
09-02-2016, 11:37 AM
внизу правой не видно
надо же, как вы придирчиво рассматриваете фоты, я вот даже и не обратила внимание

Kapitula
09-02-2016, 11:38 AM
надо же, как вы придирчиво рассматриваете фоты, я вот даже и не обратила внимание

просто мне вопрос интересен, потому и смотрела

Mozgotrepka
09-02-2016, 11:43 AM
просто мне вопрос интересен, потому и смотрела
не оправдывайся. злая ты :314:

иди лучше посоветуй мне, брать гарантию на appliances или нет. можешь зло, ага ))

Kapitula
09-02-2016, 11:44 AM
не оправдывайся. злая ты :314:

иди лучше посоветуй мне, брать гарантию на appliances или нет. можешь зло, ага ))

у меня все неправильно в жизни: почти никогда не брали, они и не нужны были. раз взяли на кондишен, она и пригодилась.

Mozgotrepka
09-02-2016, 11:55 AM
у меня все неправильно в жизни: почти никогда не брали, они и не нужны были. раз взяли на кондишен, она и пригодилась.

вот именно у тебя все как раз правильно. у остальных с точность до наоборот обычно))

Kapitula
09-02-2016, 11:56 AM
вот именно у тебя все как раз правильно. у остальных с точность до наоборот обычно))

так норма - это что у большинства

nefertiti
09-02-2016, 12:17 PM
интересуюсь спросить - это все чистое золото или бижутерия? :314:

yes, yes...

я никогда это всё кроме серёжек не одеваю

так решила для фото. мне надо было это для календаря

nefertiti
09-02-2016, 12:20 PM
Я тоже отметила схожесть носов.У нее,вроде тоже Польские корни?может поэтому?

да, папа мамы - поляк...
но мой нос это из Галиции, кстати, LOL

nefertiti
09-02-2016, 12:24 PM
...

чтобы шрамы увидеть сиську надо поднять

кстати импланты - твёрже обычных сисек - фе.

не боялась бы операции под общим, ещё одной - вынула бы, их

Sea
09-02-2016, 12:27 PM
...

чтобы шрамы увидеть сиську надо поднять

кстати импланты - твёрже обычных сисек - фе.

не боялась бы операции под общим, ещё одной - вынула бы, их

это силиконовые на фото ?! выглядят очень натур

Quanty
09-02-2016, 12:29 PM
это силиконовые на фото ?! выглядят очень натур

Какой уж там натурально (если учитывать, что она неоднократно рожала)

nefertiti
09-02-2016, 12:33 PM
это силиконовые на фото ?! выглядят очень натур

Thanks!! :116:

не силиконовые но импланты

они внутри, глубоко, их не видно на самом деле

(маленькие, как у хрюши-свинки - свои titties были...
всех девок отговариваю от имплантов - роковая ошибка)

Kapitula
09-02-2016, 12:34 PM
правая вроде вполне так задрата, не видно шва

nefertiti
09-02-2016, 12:39 PM
правая вроде вполне так задрата, не видно шва

когда стою в анфас - так не увидишь
надо рукой поднять, чтобы увидеть, скар

он, scar - как-бы HE на всю длину сиськи под низом горизонтально, а посредине, short line

видно ХЕРург их заталкивал туда - импланты в узкую прорезь

ну и боли я натерпелась. хуже деторождения боли в миллион раззс

Kapitula
09-02-2016, 12:40 PM
ничего, зато красиво получилось. я видела гораздо худшие шрамы с одной стороны до другой.

Sultan
09-02-2016, 12:40 PM
тебе что все на живую делали?

Mozgotrepka
09-02-2016, 12:47 PM
тебе что все на живую делали?
ну вы, блин, садисты даже подумать такое! :169:

nefertiti
09-02-2016, 12:59 PM
тебе что все на живую делали?

общий наркоз, в Киеве, частной клинике
вспомню мороз по коже идёт

очень мало обезбаливающего давали (!)

я тогда была такая неувренная дура, что называла импланты "протезы" :111:

Yurcha
09-02-2016, 01:03 PM
Хорошая. Мне кажется чем то на Олю похожа....

Умом

Yurcha
09-02-2016, 01:06 PM
Нефа хороша! но золотишко отстой.
приезжай на фотосессию, зафиксируем тебя радовать глаз и БЕЗ леопардовых вульгарностей.

Лирик, поставь фотку 8 инчей
Со звездой на конце и золотыми цепями вокруг
Композиция будет называться - новогодний член

Yurcha
09-02-2016, 01:07 PM
Дело не в размере,а в форме!

Так у Нефертити импланты, у них всегда хорошая форма

nefertiti
09-02-2016, 01:08 PM
я это jewelry не ношу
только серёжки - from all that

мне надо было для календаря так (для эотог специфического. по своей тематике)
серьёзно...

nefertiti
09-02-2016, 01:11 PM
Так у Нефертити импланты, у них всегда хорошая форма

моя натуральная форма - тоже оч. хорошая. speaking of small tits
это сказывается на этом (general outcome). т.к. импланты под ними, under mine

Лирик
09-02-2016, 01:12 PM
Лирик, поставь фотку 8 инчей
Со звездой на конце и золотыми цепями вокруг
Композиция будет называться - новогодний член

Цепей нет, есть гирлянда. Пойдет? к Крисмасу имеешь

А шо ты меня подаришь?

nataliao
09-02-2016, 01:13 PM
А детей грудью можно кормить если импланты? Наверное нет.

Yurcha
09-02-2016, 01:13 PM
Цепей нет, есть гирлянда. Пойдет? к Крисмасу имеешь

А шо ты меня подаришь?

Два мешка с подарками

edik
09-02-2016, 01:14 PM
ты не в размере ни в форме рядом не стояла. только Сиамкины сиськи лучше чем вся Оля с головы до ног.

ты даже не поц - ты ещё ниже...

Yurcha
09-02-2016, 01:15 PM
моя натуральная форма - тоже оч. хорошая. speaking of small tits
это сказывается на этом (general outcome). т.к. импланты под ними, under mine

Классные соски

nataliao
09-02-2016, 01:16 PM
Среди русских поцев нет. Поцики только среди евреев:1:

Mozgotrepka
09-02-2016, 01:16 PM
Два мешка с подарками

ты про сиськи? /уточняю/ )

Лирик
09-02-2016, 01:17 PM
А детей грудью можно кормить если импланты? Наверное нет.

без проблем.
и даже какать, если в попе стоят. тоже, без проблем.

Mozgotrepka
09-02-2016, 01:17 PM
а мне нравится, что едик заступается за 2олю. джентльмен

Quanty
09-02-2016, 01:18 PM
моя натуральная форма - тоже оч. хорошая.

Очень хорошая....настолько очень хорошая, что она вставила импланты :)

Лирик
09-02-2016, 01:18 PM
Два мешка с подарками

дил.

Но вручать будет Снегурка. Наряд выбираю я, ты его надеваешь.

nataliao
09-02-2016, 01:18 PM
а мне нравится, что едик заступается за 2олю. джентльмен
Мне тоже это нравится, просто про поцев - не попал в точку)))

edik
09-02-2016, 01:19 PM
Thanks!! :116:

не силиконовые но импланты

они внутри, глубоко, их не видно на самом деле

(маленькие, как у хрюши-свинки - свои titties были...
всех девок отговариваю от имплантов - роковая ошибка)

маленькие, упругие - это наше всё!

Bliss
09-02-2016, 01:19 PM
а мне нравится, что едик заступается за 2олю. джентльмен

и офицэр... и наоборот.

nefertiti
09-02-2016, 01:24 PM
А детей грудью можно кормить если импланты? Наверное нет.

net... :119:

Mozgotrepka
09-02-2016, 01:24 PM
и офицэр... и наоборот.

да у тебя все всегда наоборот ))

Bliss
09-02-2016, 01:25 PM
да у тебя все всегда наоборот ))

Мозго, твоя очередь украсить страницу сиськами. детам, шотам, покажы!

nefertiti
09-02-2016, 01:26 PM
маленькие, упругие - это наше всё!

One person that I know, a guy - puts it straight:

"chicks with small tits - look Neat/Skiny
chicks with big tits - look Sloppy/Fat"

LOL. I would not go THAT far, in my opi-nion...

nefertiti
09-02-2016, 01:28 PM
...
Мозготрёпка, хорошая такая девочка, окaзвается.

No bullshit, but a "real deal"... - person. Apparently... I could tell...

Yurcha
09-02-2016, 01:29 PM
ты про сиськи? /уточняю/ )

Да, я заброшу правую сиську через правое плечо, левую - через левое
Одену красную шапку как у Деда Мороза и бороду.

А тебе хочешь дилдо подарю, длинный как посох?

Mozgotrepka
09-02-2016, 01:29 PM
Мозго, твоя очередь украсить страницу сиськами. детам, шотам, покажы!

я ж за твоим членом в очереди, забыл?

первопроходцам у нас почет и слава. ждемс

Mozgotrepka
09-02-2016, 01:31 PM
...
Мозготрёпка, хорошая такая девочка, окaзвается.

No bullshit, but a "real deal"... - person. Apparently... I could tell...

спасибо, Нефа.
боюсь, затюкают меня скоро совсем. танки ж тут такие, ой!

nataliao
09-02-2016, 01:32 PM
One person that I know, a guy - puts it straight:

"chicks with small tits - look Neat/Skiny
chicks with big tits - look Sloppy/Fat"

LOL. I would not go THAT far, in my opi-nion...
Мне тоже так кажется. Маленькая грудь как то интеллигентней... Большие сиськи, как у слатс)))

Mozgotrepka
09-02-2016, 01:32 PM
Да, я заброшу правую сиську через правое плечо, левую - через левое
Одену красную шапку как у Деда Мороза и бороду.

А тебе хочешь дилдо подарю, длинный как посох?
у тебя че, лишний завалялся?

nefertiti
09-02-2016, 01:38 PM
Мне тоже так кажется. Маленькая грудь как то интеллигентней... Большие сиськи, как у слатс)))

да, это как-бы символически она - small breasts как "символ"

просто намекает что грудь "есть" очертания... not actually being a TIT

не реальная выходящая из берегов - плоть. over-indulgence, so to say

Но я сделала импланты - because I was jealous of women with big tits: my mom, my grandma - she had humongous ones.
And also as a teenager I was jealous of girls at school who were showing them already
their "blessings" growing under a T-shirt - started having a full ones...
Back than I found it as something kinda "the end of a world"...
a "dream" of a girl..., teenager's dream...

Yurcha
09-02-2016, 01:39 PM
у тебя че, лишний завалялся?

Обижаешь, я юзаные вещи не дарю. Я тебе новенький подарю, скрип шот чека предоставлю, чтобы ты не думала обо мне плохо.

Лирик
09-02-2016, 01:40 PM
Рыжий или черный?

Mozgotrepka
09-02-2016, 01:42 PM
Обижаешь, я юзаные вещи не дарю. Я тебе новенький подарю, скрип шот чека предоставлю, чтобы ты не думала обо мне плохо.
фэнси )
давай. я передарю нашим потерявшим Заву "комрадам"

Ben Dover
09-02-2016, 01:43 PM
Мне тоже так кажется. Маленькая грудь как то интеллигентней... Большие сиськи, как у слатс)))


маленькие сиськи если не на азиатке это ужасно. азиатки это единственные особи на ком масенькие смотряцца хорошо. сиськи должны быть примерно в 1 1/2 больше чем у Нeфертити. и вообще в женщине должно быть сисек, бёдер и жопы обильно, а спины и талии скупо.

Птиц
09-02-2016, 01:48 PM
Лирик, поставь фотку 8 инчей

откуда там 8 инчей. у тебя нос длиннее, чем у него инчей.

nefertiti
09-02-2016, 02:03 PM
маленькие сиськи если не на азиатке это ужасно. азиатки это единственные особи на ком масенькие смотряцца хорошо. сиськи должны быть примерно в 1 1/2 больше чем у Нeфертити. и вообще в женщине должно быть сисек, бёдер и жопы обильно, а спины и талии скупо.

один (покойный) знакомый (очень умный, всегда знал что говорил на 100%), he was my lover, one of the best I ever had
обьяснял что в основном, у наших женщин, - европеек - либо в сиськах - либо "внизу" дано от Природы
либо / либо
и там/и там - не бывает

и если это так - а похоже что да, что это так и есть
то конечно предпочла иметь "внизу", а не вверху
и, вот имею...

nataliao
09-02-2016, 02:06 PM
один (покойный) знакомый (очень умный, всегда знал что говорил на 100%), he was my lover, one of the best I ever had
обьяснял что в основном, у наших женщин, - европеек - либо в сиськах - либо "внизу" дано от Природы
либо / либо
и там/и там - не бывает

и если это так - а похоже что да, что это так и есть
то конечно предпочла иметь "внизу", а не вверху
и, вот имею...

Нефа, я стесняюсь, но очень интересно - что там ТАКОЕ "внизу"? Внешне у всех похожие пирожки...:261:

nefertiti
09-02-2016, 02:14 PM
Нефа, я стесняюсь, но очень интересно - что там ТАКОЕ "внизу"? Внешне у всех похожие пирожки...:261:

нет у всех разные

он о жопе кажется говорил (this boy that Im talking about..) about buttocks...

но и половые органы у всех женщин совершенно разные

очень редко красивая пусси бывает

очень. днём, с огнём (ц.)

nataliao
09-02-2016, 02:21 PM
нет у всех разные

он о жопе кажется говорил (this boy that Im talking about..) about buttocks...

но и половые органы у всех женщин совершенно разные

очень редко красивая пусси бывает

очень. днём, с огнём (ц.)
A, да. Но жопа сзади, а не внизу)))

Cherry29
09-02-2016, 02:28 PM
да стопиццсот раз

и так и эдак... все видели как я выгляжу


вот например не совсем обычное фото. я беременная и немного обнаженная (считаю беременность очень красивым состоянием - расцветает цветок - так же и женщина расцветает)

http://i64.tinypic.com/sdegja.jpg

сиськи совершено другие стали. потом - обычные снова, после родов...

(это в предыдущую вот недавно беременность - внутри - девка. голубоглазая блондинка)

О!вот это я понимаю..
Богиня!
Ты вообще должна ставить и ставить свои фотки
Очень красиво:)

А Чо у тебя там арбуз делает? Это ж спальня, я так понимаю:217:
Если не секрет

nefertiti
09-02-2016, 02:28 PM
A, да. Но жопа сзади, а не внизу)))


либо сиськи

либо попа/пися

не бывает так что вместе и то, и это...

Как хочется Бендоверу.

...

Но у евреек, я думаю бывает и сиськи пухлые и жопа фигурная.
Вроде да.

А у гоек - не бывает, так вот...

Cherry29
09-02-2016, 02:30 PM
либо сиськи

либо попа/пися

не бывает так что вместе и то, и это...

Как хочется Бендоверу.

...

Но у евреек, я думаю бывает и сиськи пухлые и жопа фигурная.
Вроде да.

А у гоек - не бывает, так вот...

Бывает, бывает (тяну руку)
Я видела:122:

nefertiti
09-02-2016, 02:31 PM
О!вот это я понимаю..
Богиня!
Ты вообще должна ставить и ставить свои фотки
Очень красиво:)

А Чо у тебя там арбуз делает? Это ж спальня, я так понимаю:217:
Если не секрет

созревать поставлен он там :116:

да. ты действительно понимаешь - что беременность - это красиво

к сожалению мало кто знает об этом, понимает это... in our society

(мне оч. нравятся что в твоих постах всегда чувствуется шарм, spirit, a certain spirit...
если знаешь (having knowledge) о беременности, истинной сути/красоте этого состояния, for a female, for a woman - то понятно что гармоничная личность - ты.)

nefertiti
09-02-2016, 02:33 PM
Бывает, бывает (тяну руку)
Я видела:122:

странно. maybe it was like, ONCE or twice
an exception

после того как он мне рассказал этот "law" of nature
я стала смотреть на женщин, и действительно заметила, что либо сиськами либо бёдрами she is "blessed" either, or...
usually...

CAPRI
09-02-2016, 02:39 PM
либо сиськи

либо попа/пися

не бывает так что вместе и то, и это...

Как хочется Бендоверу.

...

Но у евреек, я думаю бывает и сиськи пухлые и жопа фигурная.
Вроде да.

А у гоек - не бывает, так вот...

София Лорен, Джина Лолобриджида, Анита Экберг, Урсула Андресс, Брижжит Бардо, Моника Беллуччи...

nefertiti
09-02-2016, 02:44 PM
София Лорен, Джина Лолобриджида, Анита Экберг, Урсула Андерс, Брижжит Бардо, Моника Беллуччи...

да, это правда

Ну вот, я думаю что такие "исключения" и собрали - туда в Голливуд, вернее на большой экран, silver screen

Пытаюсь сказать, что в "обычной" жизни наверное всё-таки работает закономерность сиськи versus buttocks(or vag)

...

Кстати, есть ещё интересная тема, о том какие именно критерии of beauty для танцовщиz всемирно известного "Crazy Horse".

CAPRI
09-02-2016, 02:51 PM
да, это правда

Ну вот, я думаю что такие "исключения" и собрали - туда в Голливуд, вернее на большой экран, silver screen

Пытаюсь сказать, что в "обычной" жизни наверное всё-таки работает закономерность сиськи versus buttocks(or vag)

...

Кстати, есть ещё интересная тема, о том какие именно критерии of beauty для танцовщиz всемирно известного "Crazy Horse".

Не согласна.

Тип фигуры "песочные часы" довольно распространён среди европеек, итальянок - в особенности.

Quanty
09-02-2016, 03:01 PM
нет у всех разные

он о жопе кажется говорил (this boy that Im talking about..) about buttocks...

но и половые органы у всех женщин совершенно разные

очень редко красивая пусси бывает

очень. днём, с огнём (ц.)

ну мы то здесь знаем, что у тебя она ОЧЕНЬ красивая

Quanty
09-02-2016, 03:02 PM
Но у евреек, я думаю бывает и сиськи пухлые и жопа фигурная.
Вроде да.

А у гоек - не бывает, так вот...

у евреек, к старости, фигура превращается в юлу. так вот.

Milonguera
09-02-2016, 03:09 PM
Не согласна.

Тип фигуры "песочные часы" довольно распространён среди европеек, итальянок - в особенности.

а еще мне недавно рассказали, что есть тип "научная фигура"
это когда дама долго сидит на стуле, работая головой, и от этого ейный зад становится ...увесистым :208:

nefertiti
09-02-2016, 03:13 PM
а еще мне недавно рассказали, что есть тип "научная фигура"
это когда дама долго сидит на стуле, работая головой, и от этого ейный зад становится ...увесистым :208:

да, ладно

надо было Бене сказать что всё у всех сразу не бывает

Milonguera
09-02-2016, 03:16 PM
да, ладно

надо было Бене сказать что всё у всех сразу не бывает

бывает, но не у всех и не часто
и любят не за фигуру, а за сексопильность, за каризму, за шарм, за блеск в глазах

как мне каацца

nefertiti
09-02-2016, 03:19 PM
бывает, но не у всех и не часто
и любят не за фигуру, а за сексопильность, за каризму, за шарм, за блеск в глазах

как мне каацца

Ive seen this phrase in a book that Ive read lately... Very deep, - it was in the context:
Question, (as somebody put it) : "How do you recognize a true love" ?
Answer was...
- this is (a true love) is (it seems like) something YOU HAD NEVER MET BEFORE

nefertiti
09-02-2016, 03:21 PM
типа, импрессионизм.

вспышка, момента...

(Тая, т-сссс...) :)

Cherry29
09-02-2016, 04:28 PM
У нас тут ещё такой АТИЛЛА был..
тож красавчик :217:

nefertiti
09-02-2016, 04:49 PM
Атилла заходил, пару неделек тому назад...

I like his movies and his music
choice...

untamed
09-02-2016, 04:57 PM
София Лорен, Джина Лолобриджида, Анита Экберг, Урсула Андресс, Брижжит Бардо, Моника Беллуччи...

Прекрасные примеры.

Сиамчик
09-02-2016, 05:02 PM
как это

сиське есть а попы нет

такова не бывает:152:

Kapitula
09-02-2016, 05:11 PM
у меня сиськи есть а попы нет

Сиамчик
09-02-2016, 05:13 PM
зато рожа страшная

Kapitula
09-02-2016, 05:16 PM
pожа не имеет отношения к сисько-попкам

Сиамчик
09-02-2016, 05:17 PM
если морда страшная уже никакие сиськопопки не помогут

Kapitula
09-02-2016, 05:18 PM
морды все на любителя.
любителей недостатка не было

Cherry29
09-02-2016, 05:58 PM
морды все на любителя.
любителей недостатка не было

Не слушай Сиамку
Ты очень симпатичная..:217:

Cherry29
09-02-2016, 05:59 PM
Атилла заходил, пару неделек тому назад...

I like his movies and his music
choice...

А какие он тут фотки ставил свои
Трындец:122: