PDA

View Full Version : Фото Форумчан - 3



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61

Kapitula
07-23-2016, 08:13 PM
а че, я нежно, внимательно

Dafna
07-23-2016, 08:14 PM
а че, я нежно, внимательно

пиши какие классные у него штаны
мож отстанет ))

Сиамчик
07-23-2016, 08:16 PM
пиши какие классные у него штаны
мож отстанет ))

покажи фотку которую ты показывала:223::223::223::223:

Kapitula
07-23-2016, 08:19 PM
пиши какие классные у него штаны
мож отстанет ))

зачем, жалко что ли. у меня времени много, и на него хватит.

Dafna
07-23-2016, 08:21 PM
покажи фотку которую ты показывала:223::223::223::223:

ты про какую?
все уже посмотрели (если про мою)

Kapitula
07-23-2016, 08:21 PM
я не видела

Сиамчик
07-23-2016, 08:22 PM
ты про какую?
все уже посмотрели (если про мою)

НЕ ВСЕ

Dafna
07-23-2016, 08:25 PM
девушки по новой сфоткаюсь, покажу
правда тока семейные какие-то фотки пока делаю
де я одна новых нет
ток старые селфи

Сиамчик
07-23-2016, 08:26 PM
девушки по новой сфоткаюсь, покажу
правда тока семейные какие-то фотки пока делаю
де я одна новых нет
ток старые селфи

покажи хоть одну старую селфи:223::223::223::223::223::223::223::223::223: :223:

OLYA-OLYA
07-23-2016, 08:37 PM
девушки по новой сфоткаюсь, покажу
правда тока семейные какие-то фотки пока делаю
де я одна новых нет
ток старые селфи

Miami

Dafna
07-23-2016, 08:39 PM
Miami

красиво )

Сиамчик
07-23-2016, 08:40 PM
https://media.giphy.com/media/e6TR9n00dL3JS/200.gif

Dafna
07-23-2016, 08:48 PM
покажи хоть одну старую селфи:223::223::223::223::223::223::223::223::223: :223:

:122:
на работу собиралась ))

Сиамчик
07-23-2016, 08:49 PM
красота :120::301::313::169::169::169:

Dafna
07-23-2016, 08:50 PM
ну теперь точно все )) :246:
PS мерси

де твоя новая стрижка? :261:

Kapitula
07-23-2016, 08:53 PM
ой, какая непохожая на мой образ в голове. на Елку похожа.

Сиамчик
07-23-2016, 08:53 PM
нету.

сегодня брови покрасила

теперь дома сижу чтоб никто не видел:111::119:

Dafna
07-23-2016, 08:54 PM
ой, какая непохожая на мой образ в голове. на Елку похожа.

ой ой ой )))

ты дкмала брюнетка? :239:

Kapitula
07-23-2016, 08:54 PM
а пенсионэр как, не считается?

Dafna
07-23-2016, 08:55 PM
нету.

сегодня брови покрасила

теперь дома сижу чтоб никто не видел:111::119:

ждемс-ждемс :306:
обновленную

Dafna
07-23-2016, 08:56 PM
а пенсионэр как, не считается?

какой :239:

Kapitula
07-23-2016, 08:56 PM
ой ой ой )))

ты дкмала брюнетка? :239:

нет. но не такая. у меня более несерьезный мальчик представлялся.

Kapitula
07-23-2016, 08:56 PM
какой :239:

к которому она переехала

Dafna
07-23-2016, 08:57 PM
нет. но не такая. у меня более несерьезный мальчик представлялся.

ясно )
ну как-то так ))

OLYA-OLYA
07-23-2016, 08:57 PM
красиво )

Miami

Сиамчик
07-23-2016, 08:57 PM
ждемс-ждемс :306:
обновленную

Kраска сойдет потом. а вот когда девки делают тату брови и не нравится результат. вот где ужас:197:

Dafna
07-23-2016, 09:00 PM
Miami

хууденькая какая
прям веточка
:250:

Dafna
07-23-2016, 09:01 PM
Kраска сойдет потом. а вот когда девки делают тату брови и не нравится результат. вот где ужас:197:

можно перекрасить :246:

OLYA-OLYA
07-23-2016, 09:16 PM
Miami

Сиамчик
07-23-2016, 09:19 PM
вот так у меня примерно сейчас

ужас :197:

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2013/11/19/article-2509956-1982DE7800000578-140_306x423.jpg

Dafna
07-23-2016, 09:20 PM
у меня с цветами тоже есть )))
наверное все любят с цветами чикчикаться :250:

Dafna
07-23-2016, 09:20 PM
вот так у меня примерно сейчас

ужас :197:

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2013/11/19/article-2509956-1982DE7800000578-140_306x423.jpg

а когда сойдет? :239:

OLYA-OLYA
07-23-2016, 09:21 PM
Miami

Сиамчик
07-23-2016, 09:22 PM
а когда сойдет? :239:

не знаю. завтра буду мыть с мочалкой:197:

Dafna
07-23-2016, 09:23 PM
не знаю. завтра буду мыть с мочалкой:197:

там корочка типа?
ух
я ток карандашом могу

Сиамчик
07-23-2016, 09:25 PM
там корочка типа?
ух
я ток карандашом могу

у меня нет никакой корочки. просто черные брови.непривычно. покрашеные краской.

но девки визжали от восторга и говорили какая счастливая что у меня такие модные брови:111:

Dafna
07-23-2016, 09:26 PM
у меня нет никакой корочки. просто черные брови.непривычно. покрашеные краской.

но девки визжали от восторга и говорили какая счастливая что у меня такие модные брови:111:

это нада видеть (с) :314:

Сиамчик
07-23-2016, 09:37 PM
нет нельзя

я может вообще больше никогда на улицу не выйду :217:

Dafna
07-23-2016, 09:38 PM
нет нельзя

я может вообще больше никогда на улицу не выйду :217:

чейта?)
выйдешь, выйдешь
отрастет (с) :122:

Сиамчик
07-23-2016, 09:47 PM
дома поставлю палатку и буду в ней жить

OLYA-OLYA
07-23-2016, 10:04 PM
хууденькая какая
прям веточка
:250:

Есть такое..

Амазонка
07-23-2016, 11:01 PM
Ужыс. Все-таки какой у мужчин и женщин разный вкус.
Что мужчине - красота, то женщине "свят-свят" :153:

Тая
07-24-2016, 02:05 PM
Ужыс. Все-таки какой у мужчин и женщин разный вкус.
Что мужчине - красота, то женщине "свят-свят" :153:
непонятно выделенное:117:

Амазонка
07-24-2016, 06:50 PM
непонятно выделенное:117:

Что непонятного? :117:
Мужчины иногда называют привлекательными и желанными какие-то гротескные формы И образы.

OLYA-OLYA
07-24-2016, 07:00 PM
Что непонятного? :117:
Мужчины иногда называют привлекательными и желанными какие-то гротескные формы И образы.

И что?цель женщины нравиться мужчине,а не женщине.

Амазонка
07-24-2016, 07:03 PM
И что?цель женщины нравиться мужчине,а не женщине.

Какой женщины?

OLYA-OLYA
07-24-2016, 07:08 PM
Какой женщины?

Вот тупорылая.свободна! 😊

Амазонка
07-24-2016, 07:12 PM
Ядрена-матрена. Какая непредсказуемая реакция :261:

Сиамчик
07-24-2016, 07:23 PM
Специалисты выбрали 10 женщин с идеальными чертами лица

http://justpositive.life/spetsialistyi-vyibrali-10-zhenshhin-s-idealnyimi-chertami-litsa/

http://files4.adme.ru/files/news/part_132/1322265/12116065-6297705-3-16-1468995055-650-b914c4204e-1468995706-1469105667-650-e908184ac8-1469108299.jpg

Quanty
07-24-2016, 10:19 PM
Ядрена-матрена. Какая непредсказуемая реакция :261:

что непредсказуемого. согласно её погонялу ("рот-помойка").

Тая
07-25-2016, 06:58 AM
Вчера сфотали:122:
8898188982

Sultan
07-25-2016, 07:48 AM
Вчера сфотали:122:
8898188982

фотку ты уже убрала
но я знаю что Тая красавица:))))

Тая
07-25-2016, 07:52 AM
фотку ты уже убрала
но я знаю что Тая красавица:))))
я одну оставила, вторая вот:122:
88983
ой, мне до красавицы как до Луны:213:

Izolda
07-25-2016, 08:45 AM
И что?цель женщины нравиться мужчине,а не женщине.

что за чушь.. а себе?

Izolda
07-25-2016, 08:47 AM
Какой женщины?

содержанки?

Maximusss
07-25-2016, 08:54 AM
Специалисты выбрали 10 женщин с идеальными чертами лица

http://justpositive.life/spetsialistyi-vyibrali-10-zhenshhin-s-idealnyimi-chertami-litsa/

http://files4.adme.ru/files/news/part_132/1322265/12116065-6297705-3-16-1468995055-650-b914c4204e-1468995706-1469105667-650-e908184ac8-1469108299.jpg

это не живой человек...

Ben Dover
07-25-2016, 09:44 AM
это не живой человек...


ты прав. это компьютерный собирательбый образ совремнной девушки мира. но это же лекция не для дачников, а для колхозников. оператор машинного доения Сиама имеет трибуну

Izolda
07-25-2016, 09:45 AM
это не живой человек...

мне она не нравится. Губами на Джоли похожа

Maximusss
07-25-2016, 09:47 AM
ты прав. это компьютерный собирательбый образ совремнной девушки мира. но это же лекция не для дачников, а для колхозников. оператор машинного доения Сиама имеет трибуну

коллега, а помните тему про гипер-реалистичные секс-куклы ?

Maximusss
07-25-2016, 09:48 AM
мне она не нравится. Губами на Джоли похожа

губы еще ниче так. а вот глаза с боковым зрением....

Ben Dover
07-25-2016, 09:49 AM
коллега, а помните тему про гипер-реалистичные секс-куклы ?


это моя насущная тема. слeжу за развитием событий и уже отложил какие то деньги на приобритение лет через 20. а что?

Maximusss
07-25-2016, 09:52 AM
это моя насущная тема. слежу за развитием событий и уже отложил какие то деньги на приобритение лет через 20. а что?

недавно смотрел новости и был крайне удивлен - за какие-то полгода, технологии в этом направлении сделали огромный шг вперед. можно сказать они перепрыгнули пропасть. такими темпами, через три года, интелект этих кукол ничуть не уступит сямкиному или изиному. представляете жизнь то какая наступит ?

п.с. тока не говори что они и сейчас не уступают.

Тая
07-25-2016, 09:52 AM
это моя насущная тема. слeжу за развитием событий и уже отложил какие то деньги на приобритение лет через 20. а что?
ты думаешь тебе лет через 20 нужна будет кукла?))):235:

Izolda
07-25-2016, 09:55 AM
губы еще ниче так. а вот глаза с боковым зрением....

да. Глаза неприятные.

Izolda
07-25-2016, 09:56 AM
недавно смотрел новости и был крайне удивлен - за какие-то полгода, технологии в этом направлении сделали огромный шг вперед. можно сказать они перепрыгнули пропасть. такими темпами, через три года, интелект этих кукол ничуть не уступит сямкиному или изиному. представляете жизнь то какая наступит ?

п.с. тока не говори что они и сейчас не уступают.

не поняла.

Макс, вы с бендовером коллеги?

Maximusss
07-25-2016, 09:59 AM
не поняла.

Макс, вы с бендовером коллеги?

в каком то роде да. оба предпочиаем пельмени с водкой, а пиво холодным. так же схожи в точке зрения по вопросу прав на оружие и в отношении ко всяким евреым. так что хошь не хошь, а коллеги.

Izolda
07-25-2016, 10:15 AM
в каком то роде да. оба предпочиаем пельмени с водкой, а пиво холодным. так же схожи в точке зрения по вопросу прав на оружие и в отношении ко всяким евреым. так что хошь не хошь, а коллеги.

но вы с ним расходитесь по вопросу самозащиты.

Maximusss
07-25-2016, 10:16 AM
но вы с ним расходитесь по вопросу самозащиты.

что у него с этим вопросом ?

Izolda
07-25-2016, 10:18 AM
что у него с этим вопросом ?

разряд по бегу, я полагаю.

Maximusss
07-25-2016, 10:35 AM
разряд по бегу, я полагаю.

тьфу-ты. я думал он за автоматы с бонбамётами

MariLi
07-25-2016, 04:44 PM
Жаль, что небольшой формат фотографии)))

https://lh3.googleusercontent.com/-oBKRFB--RP8/V5aHkQVxkNI/AAAAAAAAENs/BBFSe9DkyNEOIzeazigeFBEygMy7CamrgCCo/s512/WP_20160207_13_21_25_Pro%255B1%255D.jpg
Если кто-то не догадался, это Эдик)

Сиамчик
07-25-2016, 04:47 PM
не поняла.

Макс, вы с бендовером коллеги?

посмотри на него..интеллектуал сидит..доцент:111::111:

nataliao
07-31-2016, 03:20 AM
Hamptons

Dafna
07-31-2016, 09:50 AM
Hamptons


контрастное фото :246:

Whoever
07-31-2016, 09:53 AM
Жаль, что небольшой формат фотографии)))

https://lh3.googleusercontent.com/-oBKRFB--RP8/V5aHkQVxkNI/AAAAAAAAENs/BBFSe9DkyNEOIzeazigeFBEygMy7CamrgCCo/s512/WP_20160207_13_21_25_Pro%255B1%255D.jpg
Если кто-то не догадался, это Эдик)

Хорошо, что подписала, а то я подумал, что ты хотела познакомить участников форума со своим супругом. :8:

OLYA-OLYA
07-31-2016, 11:27 AM
контрастное фото :246:

Мне нравится.

Ben Dover
07-31-2016, 12:46 PM
Hamptons


соски зачётные. я бы соснул

XCNY
07-31-2016, 12:52 PM
Hamptons

Кое что кропнуть,
немног фотошопа и может получиться гламурное фото ,прям на обложки журналов можна.

nataliao
07-31-2016, 02:03 PM
соски зачётные. я бы соснул
Сосни:192:

nataliao
07-31-2016, 02:03 PM
Кое что кропнуть,
немног фотошопа и может получиться гламурное фото ,прям на обложки журналов можна.
:246:

Dafna
07-31-2016, 02:08 PM
тут интим во всю :250:

Ben Dover
07-31-2016, 02:10 PM
Сосни:192:


Я готов. Но ты же все занята. Но я готов если что. А ты ожешь чуть привстать. Ванна тоже подойдет если ты щас не в хемптоне. Бассейн мне по жопы

nataliao
07-31-2016, 09:24 PM
Я готов. Но ты же все занята. Но я готов если что. А ты ожешь чуть привстать. Ванна тоже подойдет если ты щас не в хемптоне. Бассейн мне по жопы
Еду на пляж...

untamed
07-31-2016, 11:04 PM
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13256254_10204423270820762_8159861598093630131_n.j pg?oh=0da6226580bdcfd86740847d25456502&oe=58225CC3

Сиамчик
08-01-2016, 01:10 AM
ресницы нарастила? :301:

OLYA-OLYA
08-03-2016, 10:00 PM
Moscow

Ben Dover
08-03-2016, 10:02 PM
Moscow



прoсто три берёзки

OLYA-OLYA
08-03-2016, 10:56 PM
прoсто три берёзки

a tut?

Quanty
08-03-2016, 10:59 PM
простите, но если ноги заканчиваются спиной, а не жопой, то это максимум 2 из 10.

OLYA-OLYA
08-03-2016, 11:21 PM
тут интим во всю :250:

gde?

Лирик
08-04-2016, 08:32 AM
Оля, на бис плиз. Я пропустил шедевр.

Ben Dover
08-04-2016, 08:45 AM
простите, но если ноги заканчиваются спиной, а не жопой, то это максимум 2 из 10.


у тебя всё перепутано. ноги растут из жопы а не заканчиваются там.

Quanty
08-04-2016, 08:50 AM
у тебя всё перепутано. ноги растут из жопы а не заканчиваются там.

это у других так. а у Оли ноги переходят в спину. она из отряда безжопых длинноногов.

Ben Dover
08-04-2016, 08:53 AM
это у других так. а у Оли ноги переходят в спину. она из отряда безжопых длинноногов.


всё таки это предпочтительнее, чем безногая жопа.....хотя....не убежит....

OLYA-OLYA
08-04-2016, 08:56 AM
всё таки это предпочтительнее, чем безногая жопа.....хотя....не убежит....

Мой обожает мою попку.я тоже😉

Ben Dover
08-04-2016, 08:57 AM
Мой обожает мою попку.я тоже


твой это кто? я что то пропустил?
а что значит "я тоже"? ты влюбленма в свою задницу? однако....а пунана не ревнует?

OLYA-OLYA
08-04-2016, 08:58 AM
у тебя всё перепутано. ноги растут из жопы а не заканчиваются там.

Бенечка ,у него давно все перепутано.эмоции,которые он вызывает,схожи с эмоциями,когда видишь навозную муху..не более..

OLYA-OLYA
08-04-2016, 08:59 AM
Оля, на бис плиз. Я пропустил шедевр.

Опять все проспал..?ok..позже

Ben Dover
08-04-2016, 09:00 AM
Бенечка ,у него давно все перепутано.эмоции,которые он вызывает,схожи с эмоциями,когда видишь навозную муху..не более..


тебя беспокоят мухи? крутятся поди вокруг? от тебя наверно мёдом пахнет!

OLYA-OLYA
08-04-2016, 09:00 AM
твой это кто? я что то пропустил?
а что значит "я тоже"? ты влюбленма в свою задницу? однако....а пунана не ревнует?

Все ок.гармония..

Ben Dover
08-04-2016, 09:04 AM
Все ок.гармония..


у тебя спереди гармошка??? ны сыграй Подмосковные Вечера. повезло "твоему" однако

OLYA-OLYA
08-04-2016, 09:15 AM
у тебя спереди гармошка??? ны сыграй Подмосковные Вечера. повезло "твоему" однако

У меня нет гармошки,сорри.

Quanty
08-04-2016, 09:23 AM
ни жопы ни гармошки....ни в дудочку ни в сопелочку...ни в дышло ни в оглоблю... ни рыба, ни мясо, ни кафтан, ни ряса...

OLYA-OLYA
08-04-2016, 09:31 AM
ни жопы ни гармошки....ни в дудочку ни в сопелочку...ни в дышло ни в оглоблю... ни рыба, ни мясо, ни кафтан, ни ряса...

А этот все тужится...

Izolda
08-05-2016, 08:00 AM
Оля, ты нашла другого? поздравляю. Едик знает?

Milonguera
08-05-2016, 11:33 AM
Оля, ты нашла другого? поздравляю. Едик знает?

да... "жить торопятся и чувствовать спешат" :120:
а пострадать?
а заняться самоусовершенствованием?

Ben Dover
08-05-2016, 11:54 AM
да... "жить торопятся и чувствовать спешат" :120:
а пострадать?а заняться самоусовершенствованием?



выдавливай из себя еврея с комллексами

Milonguera
08-05-2016, 12:00 PM
выдавливай из себя еврея с комллексами

не, Беня, что выросло, то выросло
так мне теперь до конца жизни и существовать с рефлексией

Ben Dover
08-05-2016, 12:10 PM
не, Беня, что выросло, то выросло
так мне теперь до конца жизни и существовать с рефлексией


не завидую)).....еврейский комплекс вины ето ад. слава яйкам я его лишён напрочь

Izolda
08-05-2016, 12:57 PM
да... "жить торопятся и чувствовать спешат" :120:
а пострадать?
а заняться самоусовершенствованием?

страдания очищают душу.

Ben Dover
08-05-2016, 02:03 PM
страдания очищают душу.



в твоём случае душу очистят сливы. много слив.

Maximusss
08-05-2016, 03:36 PM
в твоём случае душу очистят сливы. много слив.

в сливах много сахара, от него толстеют. в изином случае - горох ! только горох !

Dima424
08-05-2016, 03:52 PM
Сиськи были?

OLYA-OLYA
08-05-2016, 04:37 PM
Сиськи были?

Нет.только п.....ки.

Maximusss
08-05-2016, 04:51 PM
Нет.только п.....ки.

пилотки, подтяжки, панамки ?

Serge7
08-05-2016, 04:54 PM
пилотки, подтяжки, панамки ? А у неё шо то другое есть ещё за душой>??? :111: :1:

Milonguera
08-05-2016, 05:46 PM
не завидую)).....еврейский комплекс вины ето ад. слава яйкам я его лишён напрочь

Беня, зайчик, не фантазируй
такой масик :189:

Ben Dover
08-05-2016, 06:04 PM
пилотки, подтяжки, панамки ?



прошмандовки. их тут полно. зрелых причём

Serge7
08-05-2016, 06:10 PM
:111::182:

Тая
08-05-2016, 06:13 PM
прошмандовки. их тут полно. зрелых причём
Беня, какой же ты грубиян, Изольды на тебя нет сегодня) :235:

Quanty
08-05-2016, 06:15 PM
прошмандовки. их тут полно. зрелых причём

не то чтобы на тему прошмандовок. но я не мог этим не поделиться

"Quote Originally Posted by nataliao View Post
Скай, у меня в конце октября транзитный Юпитер заходит на 2,5 месяца в мой 7 дом.
че скажешь?

Skylight: 2.5 месяца интенсивных ухаживаний нового зманокомого, потом когда Юпитер зайдет в 8й дом то много секса и подарков"

Наташко хорошая девчонко, но это просто абассака!! :111: :119: :111:

Maximusss
08-05-2016, 06:17 PM
прошмандовки. их тут полно. зрелых причём

сенатор, не понял вашей интонации.

Quanty
08-05-2016, 06:17 PM
страшно подумать, что будет, если Юпитер зайдет не в 8й, а в 9й дом.

Ben Dover
08-05-2016, 06:19 PM
страшно подумать, что будет, если Юпитер зайдет не в 8й, а в 9й дом.


да чего сложного то. Дева станет Раком.

Тая
08-05-2016, 06:20 PM
страшно подумать, что будет, если Юпитер зайдет не в 8й, а в 9й дом.
:111::111:

Quanty
08-05-2016, 06:22 PM
с 9м понятно. но если 8й это много секса и подарков, то 10й это возможно перебор :239: Тогда может случиться анальный секс, после которого он сильно обидится, и НИКОГДА не перезвонит :192:

Kapitula
08-05-2016, 06:24 PM
Бапки на заваленке

Ben Dover
08-05-2016, 06:27 PM
могу женщине многое простить. и даже глупость, кроме двух её ипостасей - религии и гороскопа.

nataliao
08-05-2016, 06:29 PM
страшно подумать, что будет, если Юпитер зайдет не в 8й, а в 9й дом.
Он по прядку вроде идёт, если не ретро. 9-й - заграница, поезди, путешествия... 10 - карьера ...
чо ты сюда приперся с моим Юпитером? :314:
Там бы и писал, в правильной теме.

Maximusss
08-05-2016, 06:29 PM
могу женщине многое простить. и даже глупость, кроме двух её ипостасей - религии и гороскопа.

а если женщина увлекается товарищем сталиным и еврейскими моцоциклистами ?

Тая
08-05-2016, 06:32 PM
могу женщине многое простить. и даже глупость, кроме двух её ипостасей - религии и гороскопа.
на самом деле и к одному и другому обращаются в каких-то отчаявшихся ситуациях мне так кажется, думают что религия спасёт от всех грехов, а гороскоп укажет как дальше жить....это конечно утопия, но если она спасает по жизни, то это лучше чем начать пить в своих проблемах или чего ещё похуже:217:

nataliao
08-05-2016, 06:36 PM
на самом деле и к одному и другому обращаются в каких-то отчаявшихся ситуациях мне так кажется, думают что религия спасёт от всех грехов, а гороскоп укажет как дальше жить....это конечно утопия, но если она спасает по жизни, то это лучше чем начать пить в своих проблемах или чего ещё похуже:217:
Я начала читать о астрологии рано. Потому что я нарцисистка:114:
везде так красиво было написано о Близнецах - ах! Вот так и засосало...

Ben Dover
08-05-2016, 06:37 PM
на самом деле и к одному и другому обращаются в каких-то отчаявшихся ситуациях мне так кажется, думают что религия спасёт от всех грехов, а гороскоп укажет как дальше жить....это конечно утопия, но если она спасает по жизни, то это лучше чем начать пить в своих проблемах или чего ещё похуже:217:


ты знаешь я по жизни встречал полно пьяниц и полно увлекающихся гороскопами или религиозных. из пьяниц 50 % людей были вменяемыми.

Ben Dover
08-05-2016, 06:37 PM
Я начала читать о астрологии рано. Потому что я нарцисистка:114:
везде так красиво было написано о Близнецах - ах! Вот так и засосало...


не поэтому

nataliao
08-05-2016, 06:39 PM
не поэтому
Как скажешь(с)

Тая
08-05-2016, 06:44 PM
ты знаешь я по жизни встречал полно пьяниц и полно увлекающихся гороскопами или религиозных. из пьяниц 50 % людей были вменяемыми.
одержимые религиозные фанаты это ваще отдельная тема, я таких обхожу стороной, у людей полностью уезжает крыша, многие жертвуют свои квартиры церкви оставляя своих детей на улице, там полное разложение мозга, пьяниц Беня не люблю, считаю их очень слабыми людьми которые и сами нормально не живут и другим своим пьянством создают проблемы, у меня были проблемы с родственником в плане пьянства поэтому я знаю о чём говорю, если человек хочет сознательно так загробить свою жизнь, то это его право, но пусть он не заставляет это лицезреть других, во всём хороша золотая середина:217:
насчёт гороскопов не знаю...... возможно это человеческая сущность заглянуть вперёд

Ben Dover
08-05-2016, 07:33 PM
одержимые религиозные фанаты это ваще отдельная тема, я таких обхожу стороной, у людей полностью уезжает крыша, многие жертвуют свои квартиры церкви оставляя своих детей на улице, там полное разложение мозга, пьяниц Беня не люблю, считаю их очень слабыми людьми которые и сами нормально не живут и другим своим пьянством создают проблемы, у меня были проблемы с родственником в плане пьянства поэтому я знаю о чём говорю, если человек хочет сознательно так загробить свою жизнь, то это его право, но пусть он не заставляет это лицезреть других, во всём хороша золотая середина:217:
насчёт гороскопов не знаю...... возможно это человеческая сущность заглянуть вперёд


Тая, ты же вменяемая. сама подумай. говноскопы были придуманы ещё до того как открыли перемещние всех звёзд относительнмо себя и других. поэтому все эти даты абсолютно , ну абсолютно них не значат. уже сейчас, спустя сотни лет. впрочем если ты веришь в христа, деда мороза или ум у либераста, то это твоё дело. я такие заблуждения людям вокруг себя не прощаю. теперь про пьяниц. иногда бывает внутри так много всего - и духовно и мысленно, что это невозможно в себе нести. и тогде некторые люди это дело подвергают компрессии. надо все эти чувства и мысли ужать до размера нормальной челоовеческой души. и когда бухаешь это помогает. люблю правильных бухариков. у меня щас другое увлечение, но вообще я бы с удовольствием целый день пил пиво с философами жизни.

Тая
08-05-2016, 07:42 PM
Тая, ты же вменяемая. сама подумай. говноскопы были придуманы ещё до того как открыли перемещние всех звёзд относительнмо себя и других. поэтому все эти даты абсолютно , ну абсолютно них не значат. уже сейчас, спустя сотни лет. впрочем если ты веришь в христа, деда мороза или ум у либераста, то это твоё дело. я такие заблуждения людям вокруг себя не прощаю. теперь про пьяниц. иногда бывает внутри так много всего - и духовно и мысленно, что это невозможно в себе нести. и тогде некторые люди это дело подвергают компрессии. надо все эти чувства и мысли ужать до размера нормальной челоовеческой души. и когда бухаешь это помогает. люблю правильных бухариков. у меня щас другое увлечение, но вообще я бы с удовольствием целый день пил пиво с философами жизни.
Это не помогает Бень, бухало никогда не решало никакие проблемы, оно помогает на время не думать о них, всего лишь, забыться так сказать,я пью очень редко, но я тоже иногда люблю выпить, но если бы я все свои жизненные ситуации заливала алкоголем, то я бы уже спилась:217:

Сиамчик
08-05-2016, 07:44 PM
88983
мне до красавицы как до Луны:213:

это мягко сказано :217:

Тая
08-05-2016, 07:46 PM
это мягко сказано :217:
ну не всем же быть такими красивыми как ты:217: кому то надо быть и замужем как говорил Атилла:235:

Сиамчик
08-05-2016, 07:47 PM
ну не всем же быть такими красивыми как ты:217: кому то надо быть и замужем как говорил Атилла:235:

ну тебе не повезло ни с тем ни с другим :197:

Тая
08-05-2016, 07:48 PM
ну тебе не повезло ни с тем ни с другим :197:
зато тебе повезло и с тем и с другим, радуйся:217:

Тая
08-05-2016, 07:49 PM
Сиамка потом скажешь что я за тобой бегаю:235:

Сиамчик
08-05-2016, 07:49 PM
зато тебе повезло и с тем и с другим, радуйся:217:

та я и радуюсь

и свой бывший брак гавном не называю в отличии от некоторых:313:

Сиамчик
08-05-2016, 07:50 PM
Сиамка потом скажешь что я за тобой бегаю:235:

сегодня ты первая обо мне написала. так штааа..

Тая
08-05-2016, 07:53 PM
та я и радуюсь

и свой бывший брак гавном не называю в отличии от некоторых:313:
если я называю брак гавном это не значит что у меня плохой муж, просто с годами я поняла, что я волк одиночка и мне проще жить самой, чем под кого-то подстраиваться, имею на это право:217:
Есть люди, которым нравится жить в браке, мне нет, и закрыли тему, это слишком умно для тебя:217:

Сиамчик
08-05-2016, 07:56 PM
вот именно

закройся и сиди у себя в украине или де там:313:

Тая
08-05-2016, 08:00 PM
сегодня ты первая обо мне написала. так штааа..

XCNY запостил фото своих ног, ты тоже так делала, вот я и написала что с кем поведёшься от того и наберёшься:217:
тебя я смотрю это так заело, что ты не могла промолчать, сама же говорила в своих умных цитатах, которые ты тут по пол страницы ставишь, что типа счастливые не устраивают разборок, ну понятно там я страшная с неудавшимся браком, ну а ты то звезда пленительного счастья и красивая и с мужчинами тебе везёт, и тебе должны быть до фени другие ,а промолчать не можешь:102:

Сиамчик
08-05-2016, 08:02 PM
где разборки? :197:

Тая
08-05-2016, 08:03 PM
тогда значит желчь свою ты выпустила:217:

Сиамчик
08-05-2016, 08:04 PM
https://media.giphy.com/media/nAh0ynkho8sko/giphy.gif

Тая
08-05-2016, 08:08 PM
вот именно

закройся и сиди у себя в украине или де там:313:
Украина пишется с большой буквы:235:

Yurcha
08-05-2016, 08:11 PM
Тая, ты же вменяемая. сама подумай. говноскопы были придуманы ещё до того как открыли перемещние всех звёзд относительнмо себя и других. поэтому все эти даты абсолютно , ну абсолютно них не значат. уже сейчас, спустя сотни лет. впрочем если ты веришь в христа, деда мороза или ум у либераста, то это твоё дело. я такие заблуждения людям вокруг себя не прощаю. теперь про пьяниц. иногда бывает внутри так много всего - и духовно и мысленно, что это невозможно в себе нести. и тогде некторые люди это дело подвергают компрессии. надо все эти чувства и мысли ужать до размера нормальной челоовеческой души. и когда бухаешь это помогает. люблю правильных бухариков. у меня щас другое увлечение, но вообще я бы с удовольствием целый день пил пиво с философами жизни.

А почему с тех пор как открыли гороскопы фигуры созвездий не изменились?
Я ни в гороскопах ни в астрономии не Копенгаген, если что

Ben Dover
08-05-2016, 08:30 PM
А почему с тех пор как открыли гороскопы фигуры созвездий не изменились?
Я ни в гороскопах ни в астрономии не Копенгаген, если что


я тoже не коперник, но созвездия обуслвлены внутренней гравитацией по моему, и они как бэ объекты сами по себе, но взаимодействуют друг с другом из за той же гравитации .что то в этом роде. сходи в планетраий, тебе там это за 10 баков наглядно обиснят.

Yurcha
08-05-2016, 09:06 PM
я тoже не коперник, но созвездия обуслвлены внутренней гравитацией по моему, и они как бэ объекты сами по себе, но взаимодействуют друг с другом из за той же гравитации .что то в этом роде. сходи в планетраий, тебе там это за 10 баков наглядно обиснят.

Так гороскопы, вроде, и построены на основании зодиакальных созвездий, которые не меняются. При чем тут движение звёзд, и как оно противоречит гороскопам?

Ben Dover
08-05-2016, 09:08 PM
Так гороскопы, вроде, и построены на основании зодиакальных созвездий, которые не меняются. При чем тут движение звёзд, и как оно противоречит гороскопам?


юрча, гороскопы основаны на позиции одного к другому созвездий. корче, не втягивай меня в эту херню. тора ли гороскоп ли....не люблю мракобесия я этого. давай лучше скажи мне чего приятное....

Yurcha
08-05-2016, 09:32 PM
юрча, гороскопы основаны на позиции одного к другому созвездий. корче, не втягивай меня в эту херню. тора ли гороскоп ли....не люблю мракобесия я этого. давай лучше скажи мне чего приятное....

Зодиакальные созвездия движутся по заданной траектории, которая тоже не меняется со временем...

Я, конечно, не верю что это каким-то образом связанно с характером человека и прочие совместимости родившихся под тем или иным знаком. Но то что ты высказал про " движение звёзд" противоречит основам астрономии. А это вполне себе наука, а не мракобесие

Сиамчик
08-05-2016, 09:53 PM
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13912334_1227005120663322_8202696169134036625_n.jp g?oh=3f7f77c5f903c5b010f480bc59d3fbc9&oe=58136240

Serge7
08-05-2016, 10:00 PM
юрча, гороскопы основаны на позиции одного к другому созвездий. корче, не втягивай меня в эту херню. тора ли гороскоп ли....не люблю мракобесия я этого. давай лучше скажи мне чего приятное....Меня бесят эти гороскопы. ))Ни хрена не подходит, в натуре! :111: Я родился в последний день Рака, и чего? Ни хрена не подходит, кроме пожалуй преданности семье! :197: :110:

Ben Dover
08-06-2016, 07:45 AM
Меня бесят эти гороскопы. ))Ни хрена не подходит, в натуре! :111: Я родился в последний день Рака, и чего? Ни хрена не подходит, кроме пожалуй преданности семье! :197: :110:


July 21 ??? this is my BD

Sea
08-06-2016, 07:47 AM
July 21 ??? this is my BD
и не скажешь ) что ты и Серж братья по гороскопу )
но может год другой,,

"in alcohol we trust , так бы написал беня на купюре)

Тая
08-06-2016, 07:51 AM
July 21 ??? this is my BD
Беня, ты тоже рак?))):217:

Sea
08-06-2016, 07:58 AM
Беня, ты тоже рак?))):217:

не он арманьЯк, никогда бы не сказала что беня рак, они такие тихие обычно

Тая
08-06-2016, 08:00 AM
не он арманьЯк, никогда бы не сказала что беня рак, они такие тихие обычно
а Беня что буйный что-ли?))):235:

nataliao
08-06-2016, 08:01 AM
не он арманьЯк, никогда бы не сказала что беня рак, они такие тихие обычно
У него ASC в Овне, как я поняла по форуму...

Sea
08-06-2016, 08:11 AM
У него ASC в Овне, как я поняла по форуму...

не знаю, я как беня , реалист по жизни и в гороскопах
и Кем человек рождается влияет: гены, что мама кушала и слушала во время беременности ,
воспитание и влияние Материальных факторов

если мамаша ширялась всю беременность , там хоть львом родись в год тигра
Никем не станешь

людям пудрят мозги эти гороскопщики и гелигиозники

есть цикличность планет и звёзд , но это совсем чуть чуть влият на такие песчинки как люди

Лирик
08-06-2016, 08:50 AM
мама кушала урюк
пулучился брежнев

а под моцарта б дала
вышел ростропович

Ben Dover
08-06-2016, 09:30 AM
и не скажешь ) что ты и Серж братья по гороскопу )
но может год другой,,

"in alcohol we trust , так бы написал беня на купюре)


да не фига. Си, я любил выпить в прошлом. я как бэ уже не поэтому делу. но даже в прошлом я не был ни алканавтом ни пияницей. но любитель и уметель это да. я бы написал на купюре - "in mind we trust "

Quanty
08-06-2016, 09:36 AM
а чем sea отличается от нефертити? мне всегда казалось, что это один и тот же персонаж.

Лирик
08-06-2016, 09:39 AM
Сии -- блондинка.

CAPRI
08-06-2016, 09:50 AM
а чем sea отличается от нефертити? мне всегда казалось, что это один и тот же персонаж.

Нефертити - очень красивая.

Ben Dover
08-06-2016, 09:55 AM
а чем sea отличается от нефертити? мне всегда казалось, что это один и тот же персонаж.


Си по моему умнее но неффертити намного интересней внешне

Quanty
08-06-2016, 09:59 AM
Нефертити - очень красивая.

да? вот черт, я у неё в игноре. но она, похоже, слишком миниатюрная. я её обниму и ненароком шейку сломаю (ту на которой голова...не шейку матки), как Ленни Смолл в "о мышах и людях".

Quanty
08-06-2016, 10:00 AM
Си по моему умнее но неффертити намного интересней внешне

да. пожалуй....но уже не важно. они обе меня жутко ненавидят.

Амазонка
08-06-2016, 10:00 AM
да? вот черт, я у неё в игноре. но она, похоже, слишком миниатюрная. я её обниму и ненароком шейку сломаю (ту на которой голова...не шейку матки), как Ленни Смолл в "о мышах и людях".

А как же жена? :235::143:

Ben Dover
08-06-2016, 10:00 AM
да. пожалуй....но уже не важно. они обе меня жутко ненавидят.


надеюсь это не повлияет на твой сон и аппетит

nataliao
08-06-2016, 10:02 AM
а чем sea отличается от нефертити? мне всегда казалось, что это один и тот же персонаж.
Си - матом не ругается)))

Quanty
08-06-2016, 10:02 AM
надеюсь это не повлияет на твой сон и аппетит

аппетит хороший (спасибо стероидам и спорту). а со сном проблемы. но не из-за этого. думаю надо увеличить дозу марихуаны.

nataliao
08-06-2016, 10:03 AM
А как же жена? :235::143:
Может в отпуск уехала? Он со вчерашнего вечера очень игривый... Котик.

Quanty
08-06-2016, 10:03 AM
Си - матом не ругается)))

Оооо, мать. Ругается еще как. Мы с ней однажды в бане пересеклись. Там столько мата в мой адрес было. Для неё форум это вроде второго дома, видимо. Из-за 1-дневного бана закатила истерику.

Quanty
08-06-2016, 10:04 AM
с женой небольшой напряг (если читает форум - Лена, привет!!!). у меня похоже ранняя стадия мид лайф крайсиз. она машет рукой и смеется. досмеется.

CAPRI
08-06-2016, 10:05 AM
да? вот черт, я у неё в игноре. но она, похоже, слишком миниатюрная. я её обниму и ненароком шейку сломаю (ту на которой голова...не шейку матки), как Ленни Смолл в "о мышах и людях".

Не волнуйся понапрасну - я уверена, что Нефертити достаточно гибкая, чтобы вспышка страсти прошла без увечий. :235:

Quanty
08-06-2016, 10:05 AM
А как же жена? :235::143:

:108: :167:

nataliao
08-06-2016, 10:05 AM
Оооо, мать. Ругается еще как. Мы с ней однажды в бане пересеклись. Там столько мата в мой адрес было. Для неё форум это вроде второго дома, видимо. Из-за 1-дневного бана закатила истерику.
Да, ладно. Не верю! След раз буду в бане почитаю:1:
у неё там галерея картинок форумчан классная!!!

Амазонка
08-06-2016, 10:06 AM
Может в отпуск уехала? Он со вчерашнего вечера очень игривый... Котик.

Какие же все мужики тут бабники. Зла не хватает.
:143:

nataliao
08-06-2016, 10:08 AM
Какие же все мужики тут бабники. Зла не хватает.
:143:
Они везде такие. Как страшно жить на свете(с)

Quanty
08-06-2016, 10:08 AM
Какие же все мужики тут бабники. Зла не хватает.
:143:

титьки покажи. вон Наташко как на форум пришла, сразу показала. и все её любят.

nataliao
08-06-2016, 10:10 AM
титьки покажи. вон Наташко как на форум пришла, сразу показала. и все её любят.
Вот ты мой котик:192:

Амазонка
08-06-2016, 10:13 AM
титьки покажи. вон Наташко как на форум пришла, сразу показала. и все её любят.

Ne pokazhu. Ja tebja bojus'.

Амазонка
08-06-2016, 10:14 AM
Они везде такие. Как страшно жить на свете(с)

:1:

Quanty
08-06-2016, 10:15 AM
Ne pokazhu. Ja tebja bojus'.

не бойся. я по попам больше.

Maximusss
08-06-2016, 10:54 AM
что то кванти не то сказал :111:

Тая
08-06-2016, 11:00 AM
что то кванти не то сказал :111:
он же не сказал что он по мужским попам:217:
так что всё нормально))))

nataliao
08-06-2016, 11:07 AM
что то кванти не то сказал :111:
Макс, ты что не в курсе, что все М делятся на 2 категории:
-любители сисек
-любители жоп

Maximusss
08-06-2016, 11:17 AM
Макс, ты что не в курсе, что все М делятся на 2 категории:
-любители сисек
-любители жоп

значит я один - гармонично развитый. люблю у девок и фронт и бэк. ну и конечно внутренний мир.

Quanty
08-06-2016, 11:17 AM
а женщины на какие две категории деляться?

nataliao
08-06-2016, 12:10 PM
а женщины на какие две категории деляться?
Разумные материалистки и
Духовные романтики

Milonguera
08-06-2016, 12:25 PM
Разумные материалистки и
Духовные романтики

нет, правильные категории это пылкие коровы и холодные пантеры :230:
но ты была близка по духу

nataliao
08-06-2016, 12:52 PM
нет, правильные категории это пылкие коровы и холодные пантеры :230:
но ты была близка по духу
Ясно, ты - материалистка:192:

Quanty
08-06-2016, 12:53 PM
началась категоризация...сейчас договоримся до горескопов.

Sea
08-06-2016, 12:58 PM
хоть бы фотки поставили, беня, пролистай назад
я фотки себя на мотоциклах ставила

Quanty
08-06-2016, 01:00 PM
на мотоцикле? хоть в голом виде??

CAPRI
08-06-2016, 01:01 PM
хоть бы фотки поставили, беня, пролистай назад
я фотки себя на мотоциклах ставила

Это где всё, кроме мотоцикла, гуашью закрашено?

Очень грамотный ход. :235:

Quanty
08-06-2016, 01:03 PM
ааа. так речь идет об этих цветных картинках? надо мне тоже себя разукрасить.

nataliao
08-06-2016, 01:03 PM
началась категоризация...сейчас договоримся до горескопов.
Сам спросил:251:

Izolda
08-06-2016, 01:05 PM
значит я один - гармонично развитый. люблю у девок и фронт и бэк. ну и конечно внутренний мир.

вот за это я тебя люблю.

Sultan
08-06-2016, 01:05 PM
Это где всё, кроме мотоцикла, гуашью закрашено?

Очень грамотный ход. :235:

селфи
http://www.arthit.ru/abstract/0169/abstract-art-20.jpg

CAPRI
08-06-2016, 01:06 PM
селфи
http://www.arthit.ru/abstract/0169/abstract-art-20.jpg

Клетчатый!!! (с)

Sea
08-06-2016, 01:12 PM
вот почему у меня икота была !!!)
зачем вы меня обсуждаете?! , лучше покажите,, что нибудь,

) это как Капри и я:

"""Алиса и Синяя Гусеница долго смотрели друг на друга, не говоря ни слова. Наконец Гусеница вынула кальян изо рта и медленно, словно в полусне, заговорила:
- Ты... кто... такая? - спросила Синяя Гусеница.
Начало не очень-то располагало к беседе.
- Сейчас, право, не знаю, сударыня, - отвечала Алиса робко. - Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась.
- Что это ты выдумываешь? - строго спросила Гусеница. - Да ты в своем уме?
- Нe знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть, в чужом. Видите ли...
- Не вижу, - сказала Гусеница.
- тогда не сумею вам все это объяснить, - учтиво промолвила Алиса.

Ben Dover
08-06-2016, 01:17 PM
хоть бы фотки поставили, беня, пролистай назад
я фотки себя на мотоциклах ставила


где? пропустил(((

а это я. с камеры за скорость присали падлы....

88998

Maximusss
08-06-2016, 01:19 PM
где? пропустил(((

а это я. с камеры за скорость присали падлы....

88998

нахренаж ты свой ЧеЗет в белый цвет покрасил ??

Sea
08-06-2016, 01:24 PM
где? пропустил(((

а это я. с камеры за скорость присали падлы....

88998

бело черный - красиво
но как то не мощно выглядит

мои - искать надо через мой ник & тема : фото & мотоциклы

это как раз было между заварушкой между Капри и натой
они так склокой были заняты , все завалили ( даже внимания на мои фото не обратили

Kapitula
08-06-2016, 01:25 PM
где? пропустил(((

а это я. с камеры за скорость присали падлы....

88998

Переезжай сюда, здесь камер нет

Ben Dover
08-06-2016, 01:27 PM
бело черный - красиво
но как то не мощно выглядит

мои - искать надо через мой ник & тема & мотоциклы

это как раз было между заварушкой между Капри и натой
они так склокой были заняты , все завалили ( даже внимания на мои фото не обратили


да не мощно. вообще детский байк. мне мощный нельзя. я и на этом мэнас то сосайети...а если бы мне настоящий взрослый...

Ben Dover
08-06-2016, 01:28 PM
бело черный - красиво
но как то не мощно выглядит

мои - искать надо через мой ник & тема & мотоциклы

это как раз было между заварушкой между Капри и натой
они так склокой были заняты , все завалили ( даже внимания на мои фото не обратили


Си, я не живу на форуме, не слежу за этими разборакми и не умею искать. если перепостнешь то хорошо, а нет, так нет

Sea
08-06-2016, 01:53 PM
Си, я не живу на форуме, не слежу за этими разборакми и не умею искать. если перепостнешь то хорошо, а нет, так нет

все посты в фото стёрли с 11 по 20 июля!!!! , из за этих неваляшек пустоголовых ,!!!

уехали мои мотоциклы в корзину, и телефон новый, надо лезь в облако !!!!

Kapitula
08-06-2016, 01:54 PM
Да нечего там смотреть было, потому и не коментировали. Красочная размазня

Sea
08-06-2016, 01:56 PM
Да нечего там смотреть было, потому и не коментировали. Красочная размазня

ещё одна матрешка, вставить 3 копейки надо

другие фотки , не видела ты их ! и не увидишь уже
удалили Все страницы за 9 дней без разбору, когда ругань была
смотри на даты в постах,!

http://s011.radikal.ru/i317/1608/2a/380c1a1379d5.jpg

Kapitula
08-06-2016, 01:57 PM
Говорю о том что видела. На мотоцикле. Ты не уточняла, о каких конкретно речь

Quanty
08-06-2016, 02:07 PM
все посты в фото стёрли с 11 по 20 июля!!!! , из за этих неваляшек пустоголовых ,!!!

уехали мои мотоциклы в корзину, и телефон новый, надо лезь в облако !!!!

Шли мне в личку фото. У меня они будут в безопасности.

nataliao
08-06-2016, 02:31 PM
где? пропустил(((

а это я. с камеры за скорость присали падлы....

88998
А че, второго сидения нет?
Я думала ты меня покатаешь...:114:

Yurcha
08-06-2016, 02:32 PM
Бенчик так хвастается своим тикетом...lol
Чтоб все видели какой он лихой гонщик)

Kapitula
08-06-2016, 02:34 PM
Вряд ли лихее меня или НалалииЛА

Yurcha
08-06-2016, 02:34 PM
а женщины на какие две категории деляться?

На тех кто любит шишки на животе; и на тех кто любит деньги

Kapitula
08-06-2016, 02:34 PM
Сиа, тебе может не видно, но там моя фотка, а не ты на лисапеде

Yurcha
08-06-2016, 02:35 PM
Вряд ли лихее меня или НалалииЛА

Не верю! Ужасней криминала чем Беня нет. По три тикита в день!
I love bad boys.

Kapitula
08-06-2016, 02:36 PM
Три тикета в день да, не было. Было два по 42 мили, один из ник реклесс

Quanty
08-06-2016, 02:42 PM
На тех кто любит шишки на животе; и на тех кто любит деньги

ты в какой категории? (кстати, неважно, т.к. у меня и то и другое)

Yurcha
08-06-2016, 02:51 PM
ты в какой категории? (кстати, неважно, т.к. у меня и то и другое)

Я люблю высоких и голубоглазых блондинов
Так что ты пролетаешь

Quanty
08-06-2016, 02:57 PM
теперь осталось только, чтобы они тебя любили. среди евреев голубоглазых блондинов ух как много.

Sea
08-06-2016, 03:13 PM
Сиа, тебе может не видно, но там моя фотка, а не ты на лисапеде

капа , ты меня убиваешь без ножа сегодня
,,своей сообразительностью

вставка была про даты постов,: Эдика 11 июля
Следущий - твой 20 июля

то есть удали все 9 дней без разбору
когда ругань была между Капри и натой
и те кто хотели лицезреть улики бана наты
нет их ! вместе с моими фотками

Kapitula
08-06-2016, 04:00 PM
капа , ты меня убиваешь без ножа сегодня
,,своей сообразительностью

вставка была про даты постов,: Эдика 11 июля
Следущий - твой 20 июля

то есть удали все 9 дней без разбору
когда ругань была между Капри и натой
и те кто хотели лицезреть улики бана наты
нет их ! вместе с моими фотками

Я видела. Красочную размазню. Потом твой стон, что её никто не заметил. Нечего замечать было

Sea
08-06-2016, 04:14 PM
ладно Капа, ещё раз покакай, если тебе это нравится )
в пятый раз написать Своё мнение что мои фотки - говно
смывать не забывай, а то воняет уже
и выключай за собой свет

Kapitula
08-06-2016, 04:24 PM
Нервная ты какая-то, темы анальные.

CAPRI
08-06-2016, 06:06 PM
Не верю! Ужасней криминала чем Беня нет. По три тикита в день!
I love bad boys.

А бандитов-душегубов любишь?

А сутенёров?

CAPRI
08-06-2016, 06:09 PM
теперь осталось только, чтобы они тебя любили. среди евреев голубоглазых блондинов ух как много.

Голубоглазые блондины преимущественно любят голубоглазых блондинок.

Закон природы.

Izolda
08-06-2016, 06:09 PM
Не верю! Ужасней криминала чем Беня нет. По три тикита в день!
И лове бад боыс.

беня и тикет? не верю.

CAPRI
08-06-2016, 06:12 PM
Нервная ты какая-то, темы анальные.

А страшные бабы все нервные. Ещё и дуры в большинстве своём.

Лирик
08-06-2016, 06:17 PM
А страшные бабы все нервные. Ещё и дуры в большинстве своём.

Фу, Капри. Зачем ты так о себе?
Вечер, суббота, а ты все у штурвала. Предложи выпить водки и соседи снова разглядят в тебе молодую Юрчу.

CAPRI
08-06-2016, 06:33 PM
Эти перезрелые гурвинеки такие назойливые...

Лирик
08-06-2016, 06:40 PM
Ай я тебя обожаю ... пальчики не попадают по клавиатуре, распухли? ай яй яй
ПОпробуй хоть что-то сама придумать, а не тырить у Годайвы. Ну или картинки запостай, а не шипи из-за угла, у тебя это лучше выходит.

Kapitula
08-06-2016, 06:51 PM
Еще двое нервных
Весело вам

Kapitula
08-06-2016, 06:53 PM
Я б тоже пошипела, но вы мне все нравитесь

CAPRI
08-06-2016, 06:55 PM
Еще двое нервных
Весело вам

Кто нервный?

Ну, отпетушили пацана в ранней юности, что ж теперь...

Свыкнется со временем.

Хотя партнёров им сложно искать, так что да - надо посочувствовать несчастному.

Лирик
08-06-2016, 07:07 PM
Ой овечка заблеяла... не идет тебе в зоновские мансы икать, ой как не идет.
Быдлота, она не по понятием живет, так что неси свой крест махеровый с бирочкой достойно, может кто и заметит принцессу из под слоя грязи.

Спать иди, а то и клюшку в койку не найдешь, морщинками увянешь )

Izolda
08-06-2016, 07:21 PM
Ой овечка заблеяла... не идет тебе в зоновские мансы икать, ой как не идет.
Быдлота, она не по понятием живет, так что неси свой крест махеровый с бирочкой достойно, может кто и заметит принцессу из под слоя грязи.

Спать иди, а то и клюшку в койку не найдешь, морщинками увянешь )

лирик, иди лучше, займись сексом...

Quanty
08-06-2016, 07:28 PM
а что Лирик опять про пухлые пальчики. у Капри действительно пухлые пальчики? это, если не болезнь, то довольно секси. обычно у кого пальчики пухлые и губки пухлые. Кэтрин Зета-Джонс из таких.

Лирик
08-06-2016, 07:28 PM
лирик, иди лучше, займись сексом...

У меня по пятницам.

А почему ты советуешь? страна советом благополучно ушла в прошлое и какое ты имеешь право мне, еврею, будучи кем.. -- никем!? советовать что делать??
Мой народ написал как вам жить и и что делать, а не наоборот. Знай свое место, женщина. / ударил по столу/

CAPRI
08-06-2016, 07:29 PM
лирик, иди лучше, займись сексом...

С чи-хуа-хуа?

Вряд ли это повлияет на клиническую картину.

Лирик
08-06-2016, 07:29 PM
а что Лирик опять про пухлые пальчики. у Капри действительно пухлые пальчики? это, если не болезнь, то довольно секси. обычно у кого пальчики пухлые и губки пухлые. Кэтрин Зета-Джонс из таких.

Согласен. На общем фоне можно простить.
Мне все равно какие пальчики. Главное чтобы была Ивой Мендес.