View Full Version : Фото Форумчан - 3
Kapitula
07-23-2016, 08:13 PM
а че, я нежно, внимательно
Dafna
07-23-2016, 08:14 PM
а че, я нежно, внимательно
пиши какие классные у него штаны
мож отстанет ))
Сиамчик
07-23-2016, 08:16 PM
пиши какие классные у него штаны
мож отстанет ))
покажи фотку которую ты показывала:223::223::223::223:
Kapitula
07-23-2016, 08:19 PM
пиши какие классные у него штаны
мож отстанет ))
зачем, жалко что ли. у меня времени много, и на него хватит.
Dafna
07-23-2016, 08:21 PM
покажи фотку которую ты показывала:223::223::223::223:
ты про какую?
все уже посмотрели (если про мою)
Kapitula
07-23-2016, 08:21 PM
я не видела
Сиамчик
07-23-2016, 08:22 PM
ты про какую?
все уже посмотрели (если про мою)
НЕ ВСЕ
Dafna
07-23-2016, 08:25 PM
девушки по новой сфоткаюсь, покажу
правда тока семейные какие-то фотки пока делаю
де я одна новых нет
ток старые селфи
Сиамчик
07-23-2016, 08:26 PM
девушки по новой сфоткаюсь, покажу
правда тока семейные какие-то фотки пока делаю
де я одна новых нет
ток старые селфи
покажи хоть одну старую селфи:223::223::223::223::223::223::223::223::223: :223:
OLYA-OLYA
07-23-2016, 08:37 PM
девушки по новой сфоткаюсь, покажу
правда тока семейные какие-то фотки пока делаю
де я одна новых нет
ток старые селфи
Miami
Dafna
07-23-2016, 08:39 PM
Miami
красиво )
Сиамчик
07-23-2016, 08:40 PM
https://media.giphy.com/media/e6TR9n00dL3JS/200.gif
Dafna
07-23-2016, 08:48 PM
покажи хоть одну старую селфи:223::223::223::223::223::223::223::223::223: :223:
:122:
на работу собиралась ))
Сиамчик
07-23-2016, 08:49 PM
красота :120::301::313::169::169::169:
Dafna
07-23-2016, 08:50 PM
ну теперь точно все )) :246:
PS мерси
де твоя новая стрижка? :261:
Kapitula
07-23-2016, 08:53 PM
ой, какая непохожая на мой образ в голове. на Елку похожа.
Сиамчик
07-23-2016, 08:53 PM
нету.
сегодня брови покрасила
теперь дома сижу чтоб никто не видел:111::119:
Dafna
07-23-2016, 08:54 PM
ой, какая непохожая на мой образ в голове. на Елку похожа.
ой ой ой )))
ты дкмала брюнетка? :239:
Kapitula
07-23-2016, 08:54 PM
а пенсионэр как, не считается?
Dafna
07-23-2016, 08:55 PM
нету.
сегодня брови покрасила
теперь дома сижу чтоб никто не видел:111::119:
ждемс-ждемс :306:
обновленную
Dafna
07-23-2016, 08:56 PM
а пенсионэр как, не считается?
какой :239:
Kapitula
07-23-2016, 08:56 PM
ой ой ой )))
ты дкмала брюнетка? :239:
нет. но не такая. у меня более несерьезный мальчик представлялся.
Kapitula
07-23-2016, 08:56 PM
какой :239:
к которому она переехала
Dafna
07-23-2016, 08:57 PM
нет. но не такая. у меня более несерьезный мальчик представлялся.
ясно )
ну как-то так ))
OLYA-OLYA
07-23-2016, 08:57 PM
красиво )
Miami
Сиамчик
07-23-2016, 08:57 PM
ждемс-ждемс :306:
обновленную
Kраска сойдет потом. а вот когда девки делают тату брови и не нравится результат. вот где ужас:197:
Dafna
07-23-2016, 09:00 PM
Miami
хууденькая какая
прям веточка
:250:
Dafna
07-23-2016, 09:01 PM
Kраска сойдет потом. а вот когда девки делают тату брови и не нравится результат. вот где ужас:197:
можно перекрасить :246:
OLYA-OLYA
07-23-2016, 09:16 PM
Miami
Сиамчик
07-23-2016, 09:19 PM
вот так у меня примерно сейчас
ужас :197:
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2013/11/19/article-2509956-1982DE7800000578-140_306x423.jpg
Dafna
07-23-2016, 09:20 PM
у меня с цветами тоже есть )))
наверное все любят с цветами чикчикаться :250:
Dafna
07-23-2016, 09:20 PM
вот так у меня примерно сейчас
ужас :197:
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2013/11/19/article-2509956-1982DE7800000578-140_306x423.jpg
а когда сойдет? :239:
OLYA-OLYA
07-23-2016, 09:21 PM
Miami
Сиамчик
07-23-2016, 09:22 PM
а когда сойдет? :239:
не знаю. завтра буду мыть с мочалкой:197:
Dafna
07-23-2016, 09:23 PM
не знаю. завтра буду мыть с мочалкой:197:
там корочка типа?
ух
я ток карандашом могу
Сиамчик
07-23-2016, 09:25 PM
там корочка типа?
ух
я ток карандашом могу
у меня нет никакой корочки. просто черные брови.непривычно. покрашеные краской.
но девки визжали от восторга и говорили какая счастливая что у меня такие модные брови:111:
Dafna
07-23-2016, 09:26 PM
у меня нет никакой корочки. просто черные брови.непривычно. покрашеные краской.
но девки визжали от восторга и говорили какая счастливая что у меня такие модные брови:111:
это нада видеть (с) :314:
Сиамчик
07-23-2016, 09:37 PM
нет нельзя
я может вообще больше никогда на улицу не выйду :217:
Dafna
07-23-2016, 09:38 PM
нет нельзя
я может вообще больше никогда на улицу не выйду :217:
чейта?)
выйдешь, выйдешь
отрастет (с) :122:
Сиамчик
07-23-2016, 09:47 PM
дома поставлю палатку и буду в ней жить
OLYA-OLYA
07-23-2016, 10:04 PM
хууденькая какая
прям веточка
:250:
Есть такое..
Амазонка
07-23-2016, 11:01 PM
Ужыс. Все-таки какой у мужчин и женщин разный вкус.
Что мужчине - красота, то женщине "свят-свят" :153:
Ужыс. Все-таки какой у мужчин и женщин разный вкус.
Что мужчине - красота, то женщине "свят-свят" :153:
непонятно выделенное:117:
Амазонка
07-24-2016, 06:50 PM
непонятно выделенное:117:
Что непонятного? :117:
Мужчины иногда называют привлекательными и желанными какие-то гротескные формы И образы.
OLYA-OLYA
07-24-2016, 07:00 PM
Что непонятного? :117:
Мужчины иногда называют привлекательными и желанными какие-то гротескные формы И образы.
И что?цель женщины нравиться мужчине,а не женщине.
Амазонка
07-24-2016, 07:03 PM
И что?цель женщины нравиться мужчине,а не женщине.
Какой женщины?
OLYA-OLYA
07-24-2016, 07:08 PM
Какой женщины?
Вот тупорылая.свободна! 😊
Амазонка
07-24-2016, 07:12 PM
Ядрена-матрена. Какая непредсказуемая реакция :261:
Сиамчик
07-24-2016, 07:23 PM
Специалисты выбрали 10 женщин с идеальными чертами лица
http://justpositive.life/spetsialistyi-vyibrali-10-zhenshhin-s-idealnyimi-chertami-litsa/
http://files4.adme.ru/files/news/part_132/1322265/12116065-6297705-3-16-1468995055-650-b914c4204e-1468995706-1469105667-650-e908184ac8-1469108299.jpg
Quanty
07-24-2016, 10:19 PM
Ядрена-матрена. Какая непредсказуемая реакция :261:
что непредсказуемого. согласно её погонялу ("рот-помойка").
Вчера сфотали:122:
8898188982
Sultan
07-25-2016, 07:48 AM
Вчера сфотали:122:
8898188982
фотку ты уже убрала
но я знаю что Тая красавица:))))
фотку ты уже убрала
но я знаю что Тая красавица:))))
я одну оставила, вторая вот:122:
88983
ой, мне до красавицы как до Луны:213:
Izolda
07-25-2016, 08:45 AM
И что?цель женщины нравиться мужчине,а не женщине.
что за чушь.. а себе?
Izolda
07-25-2016, 08:47 AM
Какой женщины?
содержанки?
Maximusss
07-25-2016, 08:54 AM
Специалисты выбрали 10 женщин с идеальными чертами лица
http://justpositive.life/spetsialistyi-vyibrali-10-zhenshhin-s-idealnyimi-chertami-litsa/
http://files4.adme.ru/files/news/part_132/1322265/12116065-6297705-3-16-1468995055-650-b914c4204e-1468995706-1469105667-650-e908184ac8-1469108299.jpg
это не живой человек...
Ben Dover
07-25-2016, 09:44 AM
это не живой человек...
ты прав. это компьютерный собирательбый образ совремнной девушки мира. но это же лекция не для дачников, а для колхозников. оператор машинного доения Сиама имеет трибуну
Izolda
07-25-2016, 09:45 AM
это не живой человек...
мне она не нравится. Губами на Джоли похожа
Maximusss
07-25-2016, 09:47 AM
ты прав. это компьютерный собирательбый образ совремнной девушки мира. но это же лекция не для дачников, а для колхозников. оператор машинного доения Сиама имеет трибуну
коллега, а помните тему про гипер-реалистичные секс-куклы ?
Maximusss
07-25-2016, 09:48 AM
мне она не нравится. Губами на Джоли похожа
губы еще ниче так. а вот глаза с боковым зрением....
Ben Dover
07-25-2016, 09:49 AM
коллега, а помните тему про гипер-реалистичные секс-куклы ?
это моя насущная тема. слeжу за развитием событий и уже отложил какие то деньги на приобритение лет через 20. а что?
Maximusss
07-25-2016, 09:52 AM
это моя насущная тема. слежу за развитием событий и уже отложил какие то деньги на приобритение лет через 20. а что?
недавно смотрел новости и был крайне удивлен - за какие-то полгода, технологии в этом направлении сделали огромный шг вперед. можно сказать они перепрыгнули пропасть. такими темпами, через три года, интелект этих кукол ничуть не уступит сямкиному или изиному. представляете жизнь то какая наступит ?
п.с. тока не говори что они и сейчас не уступают.
это моя насущная тема. слeжу за развитием событий и уже отложил какие то деньги на приобритение лет через 20. а что?
ты думаешь тебе лет через 20 нужна будет кукла?))):235:
Izolda
07-25-2016, 09:55 AM
губы еще ниче так. а вот глаза с боковым зрением....
да. Глаза неприятные.
Izolda
07-25-2016, 09:56 AM
недавно смотрел новости и был крайне удивлен - за какие-то полгода, технологии в этом направлении сделали огромный шг вперед. можно сказать они перепрыгнули пропасть. такими темпами, через три года, интелект этих кукол ничуть не уступит сямкиному или изиному. представляете жизнь то какая наступит ?
п.с. тока не говори что они и сейчас не уступают.
не поняла.
Макс, вы с бендовером коллеги?
Maximusss
07-25-2016, 09:59 AM
не поняла.
Макс, вы с бендовером коллеги?
в каком то роде да. оба предпочиаем пельмени с водкой, а пиво холодным. так же схожи в точке зрения по вопросу прав на оружие и в отношении ко всяким евреым. так что хошь не хошь, а коллеги.
Izolda
07-25-2016, 10:15 AM
в каком то роде да. оба предпочиаем пельмени с водкой, а пиво холодным. так же схожи в точке зрения по вопросу прав на оружие и в отношении ко всяким евреым. так что хошь не хошь, а коллеги.
но вы с ним расходитесь по вопросу самозащиты.
Maximusss
07-25-2016, 10:16 AM
но вы с ним расходитесь по вопросу самозащиты.
что у него с этим вопросом ?
Izolda
07-25-2016, 10:18 AM
что у него с этим вопросом ?
разряд по бегу, я полагаю.
Maximusss
07-25-2016, 10:35 AM
разряд по бегу, я полагаю.
тьфу-ты. я думал он за автоматы с бонбамётами
MariLi
07-25-2016, 04:44 PM
Жаль, что небольшой формат фотографии)))
https://lh3.googleusercontent.com/-oBKRFB--RP8/V5aHkQVxkNI/AAAAAAAAENs/BBFSe9DkyNEOIzeazigeFBEygMy7CamrgCCo/s512/WP_20160207_13_21_25_Pro%255B1%255D.jpg
Если кто-то не догадался, это Эдик)
Сиамчик
07-25-2016, 04:47 PM
не поняла.
Макс, вы с бендовером коллеги?
посмотри на него..интеллектуал сидит..доцент:111::111:
nataliao
07-31-2016, 03:20 AM
Hamptons
Dafna
07-31-2016, 09:50 AM
Hamptons
контрастное фото :246:
Whoever
07-31-2016, 09:53 AM
Жаль, что небольшой формат фотографии)))
https://lh3.googleusercontent.com/-oBKRFB--RP8/V5aHkQVxkNI/AAAAAAAAENs/BBFSe9DkyNEOIzeazigeFBEygMy7CamrgCCo/s512/WP_20160207_13_21_25_Pro%255B1%255D.jpg
Если кто-то не догадался, это Эдик)
Хорошо, что подписала, а то я подумал, что ты хотела познакомить участников форума со своим супругом. :8:
OLYA-OLYA
07-31-2016, 11:27 AM
контрастное фото :246:
Мне нравится.
Ben Dover
07-31-2016, 12:46 PM
Hamptons
соски зачётные. я бы соснул
Hamptons
Кое что кропнуть,
немног фотошопа и может получиться гламурное фото ,прям на обложки журналов можна.
nataliao
07-31-2016, 02:03 PM
соски зачётные. я бы соснул
Сосни:192:
nataliao
07-31-2016, 02:03 PM
Кое что кропнуть,
немног фотошопа и может получиться гламурное фото ,прям на обложки журналов можна.
:246:
Dafna
07-31-2016, 02:08 PM
тут интим во всю :250:
Ben Dover
07-31-2016, 02:10 PM
Сосни:192:
Я готов. Но ты же все занята. Но я готов если что. А ты ожешь чуть привстать. Ванна тоже подойдет если ты щас не в хемптоне. Бассейн мне по жопы
nataliao
07-31-2016, 09:24 PM
Я готов. Но ты же все занята. Но я готов если что. А ты ожешь чуть привстать. Ванна тоже подойдет если ты щас не в хемптоне. Бассейн мне по жопы
Еду на пляж...
untamed
07-31-2016, 11:04 PM
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13256254_10204423270820762_8159861598093630131_n.j pg?oh=0da6226580bdcfd86740847d25456502&oe=58225CC3
Сиамчик
08-01-2016, 01:10 AM
ресницы нарастила? :301:
OLYA-OLYA
08-03-2016, 10:00 PM
Moscow
Ben Dover
08-03-2016, 10:02 PM
Moscow
прoсто три берёзки
OLYA-OLYA
08-03-2016, 10:56 PM
прoсто три берёзки
a tut?
Quanty
08-03-2016, 10:59 PM
простите, но если ноги заканчиваются спиной, а не жопой, то это максимум 2 из 10.
OLYA-OLYA
08-03-2016, 11:21 PM
тут интим во всю :250:
gde?
Лирик
08-04-2016, 08:32 AM
Оля, на бис плиз. Я пропустил шедевр.
Ben Dover
08-04-2016, 08:45 AM
простите, но если ноги заканчиваются спиной, а не жопой, то это максимум 2 из 10.
у тебя всё перепутано. ноги растут из жопы а не заканчиваются там.
Quanty
08-04-2016, 08:50 AM
у тебя всё перепутано. ноги растут из жопы а не заканчиваются там.
это у других так. а у Оли ноги переходят в спину. она из отряда безжопых длинноногов.
Ben Dover
08-04-2016, 08:53 AM
это у других так. а у Оли ноги переходят в спину. она из отряда безжопых длинноногов.
всё таки это предпочтительнее, чем безногая жопа.....хотя....не убежит....
OLYA-OLYA
08-04-2016, 08:56 AM
всё таки это предпочтительнее, чем безногая жопа.....хотя....не убежит....
Мой обожает мою попку.я тоже😉
Ben Dover
08-04-2016, 08:57 AM
Мой обожает мою попку.я тоже
твой это кто? я что то пропустил?
а что значит "я тоже"? ты влюбленма в свою задницу? однако....а пунана не ревнует?
OLYA-OLYA
08-04-2016, 08:58 AM
у тебя всё перепутано. ноги растут из жопы а не заканчиваются там.
Бенечка ,у него давно все перепутано.эмоции,которые он вызывает,схожи с эмоциями,когда видишь навозную муху..не более..
OLYA-OLYA
08-04-2016, 08:59 AM
Оля, на бис плиз. Я пропустил шедевр.
Опять все проспал..?ok..позже
Ben Dover
08-04-2016, 09:00 AM
Бенечка ,у него давно все перепутано.эмоции,которые он вызывает,схожи с эмоциями,когда видишь навозную муху..не более..
тебя беспокоят мухи? крутятся поди вокруг? от тебя наверно мёдом пахнет!
OLYA-OLYA
08-04-2016, 09:00 AM
твой это кто? я что то пропустил?
а что значит "я тоже"? ты влюбленма в свою задницу? однако....а пунана не ревнует?
Все ок.гармония..
Ben Dover
08-04-2016, 09:04 AM
Все ок.гармония..
у тебя спереди гармошка??? ны сыграй Подмосковные Вечера. повезло "твоему" однако
OLYA-OLYA
08-04-2016, 09:15 AM
у тебя спереди гармошка??? ны сыграй Подмосковные Вечера. повезло "твоему" однако
У меня нет гармошки,сорри.
Quanty
08-04-2016, 09:23 AM
ни жопы ни гармошки....ни в дудочку ни в сопелочку...ни в дышло ни в оглоблю... ни рыба, ни мясо, ни кафтан, ни ряса...
OLYA-OLYA
08-04-2016, 09:31 AM
ни жопы ни гармошки....ни в дудочку ни в сопелочку...ни в дышло ни в оглоблю... ни рыба, ни мясо, ни кафтан, ни ряса...
А этот все тужится...
Izolda
08-05-2016, 08:00 AM
Оля, ты нашла другого? поздравляю. Едик знает?
Milonguera
08-05-2016, 11:33 AM
Оля, ты нашла другого? поздравляю. Едик знает?
да... "жить торопятся и чувствовать спешат" :120:
а пострадать?
а заняться самоусовершенствованием?
Ben Dover
08-05-2016, 11:54 AM
да... "жить торопятся и чувствовать спешат" :120:
а пострадать?а заняться самоусовершенствованием?
выдавливай из себя еврея с комллексами
Milonguera
08-05-2016, 12:00 PM
выдавливай из себя еврея с комллексами
не, Беня, что выросло, то выросло
так мне теперь до конца жизни и существовать с рефлексией
Ben Dover
08-05-2016, 12:10 PM
не, Беня, что выросло, то выросло
так мне теперь до конца жизни и существовать с рефлексией
не завидую)).....еврейский комплекс вины ето ад. слава яйкам я его лишён напрочь
Izolda
08-05-2016, 12:57 PM
да... "жить торопятся и чувствовать спешат" :120:
а пострадать?
а заняться самоусовершенствованием?
страдания очищают душу.
Ben Dover
08-05-2016, 02:03 PM
страдания очищают душу.
в твоём случае душу очистят сливы. много слив.
Maximusss
08-05-2016, 03:36 PM
в твоём случае душу очистят сливы. много слив.
в сливах много сахара, от него толстеют. в изином случае - горох ! только горох !
Dima424
08-05-2016, 03:52 PM
Сиськи были?
OLYA-OLYA
08-05-2016, 04:37 PM
Сиськи были?
Нет.только п.....ки.
Maximusss
08-05-2016, 04:51 PM
Нет.только п.....ки.
пилотки, подтяжки, панамки ?
Serge7
08-05-2016, 04:54 PM
пилотки, подтяжки, панамки ? А у неё шо то другое есть ещё за душой>??? :111: :1:
Milonguera
08-05-2016, 05:46 PM
не завидую)).....еврейский комплекс вины ето ад. слава яйкам я его лишён напрочь
Беня, зайчик, не фантазируй
такой масик :189:
Ben Dover
08-05-2016, 06:04 PM
пилотки, подтяжки, панамки ?
прошмандовки. их тут полно. зрелых причём
Serge7
08-05-2016, 06:10 PM
:111::182:
прошмандовки. их тут полно. зрелых причём
Беня, какой же ты грубиян, Изольды на тебя нет сегодня) :235:
Quanty
08-05-2016, 06:15 PM
прошмандовки. их тут полно. зрелых причём
не то чтобы на тему прошмандовок. но я не мог этим не поделиться
"Quote Originally Posted by nataliao View Post
Скай, у меня в конце октября транзитный Юпитер заходит на 2,5 месяца в мой 7 дом.
че скажешь?
Skylight: 2.5 месяца интенсивных ухаживаний нового зманокомого, потом когда Юпитер зайдет в 8й дом то много секса и подарков"
Наташко хорошая девчонко, но это просто абассака!! :111: :119: :111:
Maximusss
08-05-2016, 06:17 PM
прошмандовки. их тут полно. зрелых причём
сенатор, не понял вашей интонации.
Quanty
08-05-2016, 06:17 PM
страшно подумать, что будет, если Юпитер зайдет не в 8й, а в 9й дом.
Ben Dover
08-05-2016, 06:19 PM
страшно подумать, что будет, если Юпитер зайдет не в 8й, а в 9й дом.
да чего сложного то. Дева станет Раком.
страшно подумать, что будет, если Юпитер зайдет не в 8й, а в 9й дом.
:111::111:
Quanty
08-05-2016, 06:22 PM
с 9м понятно. но если 8й это много секса и подарков, то 10й это возможно перебор :239: Тогда может случиться анальный секс, после которого он сильно обидится, и НИКОГДА не перезвонит :192:
Kapitula
08-05-2016, 06:24 PM
Бапки на заваленке
Ben Dover
08-05-2016, 06:27 PM
могу женщине многое простить. и даже глупость, кроме двух её ипостасей - религии и гороскопа.
nataliao
08-05-2016, 06:29 PM
страшно подумать, что будет, если Юпитер зайдет не в 8й, а в 9й дом.
Он по прядку вроде идёт, если не ретро. 9-й - заграница, поезди, путешествия... 10 - карьера ...
чо ты сюда приперся с моим Юпитером? :314:
Там бы и писал, в правильной теме.
Maximusss
08-05-2016, 06:29 PM
могу женщине многое простить. и даже глупость, кроме двух её ипостасей - религии и гороскопа.
а если женщина увлекается товарищем сталиным и еврейскими моцоциклистами ?
могу женщине многое простить. и даже глупость, кроме двух её ипостасей - религии и гороскопа.
на самом деле и к одному и другому обращаются в каких-то отчаявшихся ситуациях мне так кажется, думают что религия спасёт от всех грехов, а гороскоп укажет как дальше жить....это конечно утопия, но если она спасает по жизни, то это лучше чем начать пить в своих проблемах или чего ещё похуже:217:
nataliao
08-05-2016, 06:36 PM
на самом деле и к одному и другому обращаются в каких-то отчаявшихся ситуациях мне так кажется, думают что религия спасёт от всех грехов, а гороскоп укажет как дальше жить....это конечно утопия, но если она спасает по жизни, то это лучше чем начать пить в своих проблемах или чего ещё похуже:217:
Я начала читать о астрологии рано. Потому что я нарцисистка:114:
везде так красиво было написано о Близнецах - ах! Вот так и засосало...
Ben Dover
08-05-2016, 06:37 PM
на самом деле и к одному и другому обращаются в каких-то отчаявшихся ситуациях мне так кажется, думают что религия спасёт от всех грехов, а гороскоп укажет как дальше жить....это конечно утопия, но если она спасает по жизни, то это лучше чем начать пить в своих проблемах или чего ещё похуже:217:
ты знаешь я по жизни встречал полно пьяниц и полно увлекающихся гороскопами или религиозных. из пьяниц 50 % людей были вменяемыми.
Ben Dover
08-05-2016, 06:37 PM
Я начала читать о астрологии рано. Потому что я нарцисистка:114:
везде так красиво было написано о Близнецах - ах! Вот так и засосало...
не поэтому
nataliao
08-05-2016, 06:39 PM
не поэтому
Как скажешь(с)
ты знаешь я по жизни встречал полно пьяниц и полно увлекающихся гороскопами или религиозных. из пьяниц 50 % людей были вменяемыми.
одержимые религиозные фанаты это ваще отдельная тема, я таких обхожу стороной, у людей полностью уезжает крыша, многие жертвуют свои квартиры церкви оставляя своих детей на улице, там полное разложение мозга, пьяниц Беня не люблю, считаю их очень слабыми людьми которые и сами нормально не живут и другим своим пьянством создают проблемы, у меня были проблемы с родственником в плане пьянства поэтому я знаю о чём говорю, если человек хочет сознательно так загробить свою жизнь, то это его право, но пусть он не заставляет это лицезреть других, во всём хороша золотая середина:217:
насчёт гороскопов не знаю...... возможно это человеческая сущность заглянуть вперёд
Ben Dover
08-05-2016, 07:33 PM
одержимые религиозные фанаты это ваще отдельная тема, я таких обхожу стороной, у людей полностью уезжает крыша, многие жертвуют свои квартиры церкви оставляя своих детей на улице, там полное разложение мозга, пьяниц Беня не люблю, считаю их очень слабыми людьми которые и сами нормально не живут и другим своим пьянством создают проблемы, у меня были проблемы с родственником в плане пьянства поэтому я знаю о чём говорю, если человек хочет сознательно так загробить свою жизнь, то это его право, но пусть он не заставляет это лицезреть других, во всём хороша золотая середина:217:
насчёт гороскопов не знаю...... возможно это человеческая сущность заглянуть вперёд
Тая, ты же вменяемая. сама подумай. говноскопы были придуманы ещё до того как открыли перемещние всех звёзд относительнмо себя и других. поэтому все эти даты абсолютно , ну абсолютно них не значат. уже сейчас, спустя сотни лет. впрочем если ты веришь в христа, деда мороза или ум у либераста, то это твоё дело. я такие заблуждения людям вокруг себя не прощаю. теперь про пьяниц. иногда бывает внутри так много всего - и духовно и мысленно, что это невозможно в себе нести. и тогде некторые люди это дело подвергают компрессии. надо все эти чувства и мысли ужать до размера нормальной челоовеческой души. и когда бухаешь это помогает. люблю правильных бухариков. у меня щас другое увлечение, но вообще я бы с удовольствием целый день пил пиво с философами жизни.
Тая, ты же вменяемая. сама подумай. говноскопы были придуманы ещё до того как открыли перемещние всех звёзд относительнмо себя и других. поэтому все эти даты абсолютно , ну абсолютно них не значат. уже сейчас, спустя сотни лет. впрочем если ты веришь в христа, деда мороза или ум у либераста, то это твоё дело. я такие заблуждения людям вокруг себя не прощаю. теперь про пьяниц. иногда бывает внутри так много всего - и духовно и мысленно, что это невозможно в себе нести. и тогде некторые люди это дело подвергают компрессии. надо все эти чувства и мысли ужать до размера нормальной челоовеческой души. и когда бухаешь это помогает. люблю правильных бухариков. у меня щас другое увлечение, но вообще я бы с удовольствием целый день пил пиво с философами жизни.
Это не помогает Бень, бухало никогда не решало никакие проблемы, оно помогает на время не думать о них, всего лишь, забыться так сказать,я пью очень редко, но я тоже иногда люблю выпить, но если бы я все свои жизненные ситуации заливала алкоголем, то я бы уже спилась:217:
Сиамчик
08-05-2016, 07:44 PM
88983
мне до красавицы как до Луны:213:
это мягко сказано :217:
это мягко сказано :217:
ну не всем же быть такими красивыми как ты:217: кому то надо быть и замужем как говорил Атилла:235:
Сиамчик
08-05-2016, 07:47 PM
ну не всем же быть такими красивыми как ты:217: кому то надо быть и замужем как говорил Атилла:235:
ну тебе не повезло ни с тем ни с другим :197:
ну тебе не повезло ни с тем ни с другим :197:
зато тебе повезло и с тем и с другим, радуйся:217:
Сиамка потом скажешь что я за тобой бегаю:235:
Сиамчик
08-05-2016, 07:49 PM
зато тебе повезло и с тем и с другим, радуйся:217:
та я и радуюсь
и свой бывший брак гавном не называю в отличии от некоторых:313:
Сиамчик
08-05-2016, 07:50 PM
Сиамка потом скажешь что я за тобой бегаю:235:
сегодня ты первая обо мне написала. так штааа..
та я и радуюсь
и свой бывший брак гавном не называю в отличии от некоторых:313:
если я называю брак гавном это не значит что у меня плохой муж, просто с годами я поняла, что я волк одиночка и мне проще жить самой, чем под кого-то подстраиваться, имею на это право:217:
Есть люди, которым нравится жить в браке, мне нет, и закрыли тему, это слишком умно для тебя:217:
Сиамчик
08-05-2016, 07:56 PM
вот именно
закройся и сиди у себя в украине или де там:313:
сегодня ты первая обо мне написала. так штааа..
XCNY запостил фото своих ног, ты тоже так делала, вот я и написала что с кем поведёшься от того и наберёшься:217:
тебя я смотрю это так заело, что ты не могла промолчать, сама же говорила в своих умных цитатах, которые ты тут по пол страницы ставишь, что типа счастливые не устраивают разборок, ну понятно там я страшная с неудавшимся браком, ну а ты то звезда пленительного счастья и красивая и с мужчинами тебе везёт, и тебе должны быть до фени другие ,а промолчать не можешь:102:
Сиамчик
08-05-2016, 08:02 PM
где разборки? :197:
тогда значит желчь свою ты выпустила:217:
Сиамчик
08-05-2016, 08:04 PM
https://media.giphy.com/media/nAh0ynkho8sko/giphy.gif
вот именно
закройся и сиди у себя в украине или де там:313:
Украина пишется с большой буквы:235:
Yurcha
08-05-2016, 08:11 PM
Тая, ты же вменяемая. сама подумай. говноскопы были придуманы ещё до того как открыли перемещние всех звёзд относительнмо себя и других. поэтому все эти даты абсолютно , ну абсолютно них не значат. уже сейчас, спустя сотни лет. впрочем если ты веришь в христа, деда мороза или ум у либераста, то это твоё дело. я такие заблуждения людям вокруг себя не прощаю. теперь про пьяниц. иногда бывает внутри так много всего - и духовно и мысленно, что это невозможно в себе нести. и тогде некторые люди это дело подвергают компрессии. надо все эти чувства и мысли ужать до размера нормальной челоовеческой души. и когда бухаешь это помогает. люблю правильных бухариков. у меня щас другое увлечение, но вообще я бы с удовольствием целый день пил пиво с философами жизни.
А почему с тех пор как открыли гороскопы фигуры созвездий не изменились?
Я ни в гороскопах ни в астрономии не Копенгаген, если что
Ben Dover
08-05-2016, 08:30 PM
А почему с тех пор как открыли гороскопы фигуры созвездий не изменились?
Я ни в гороскопах ни в астрономии не Копенгаген, если что
я тoже не коперник, но созвездия обуслвлены внутренней гравитацией по моему, и они как бэ объекты сами по себе, но взаимодействуют друг с другом из за той же гравитации .что то в этом роде. сходи в планетраий, тебе там это за 10 баков наглядно обиснят.
Yurcha
08-05-2016, 09:06 PM
я тoже не коперник, но созвездия обуслвлены внутренней гравитацией по моему, и они как бэ объекты сами по себе, но взаимодействуют друг с другом из за той же гравитации .что то в этом роде. сходи в планетраий, тебе там это за 10 баков наглядно обиснят.
Так гороскопы, вроде, и построены на основании зодиакальных созвездий, которые не меняются. При чем тут движение звёзд, и как оно противоречит гороскопам?
Ben Dover
08-05-2016, 09:08 PM
Так гороскопы, вроде, и построены на основании зодиакальных созвездий, которые не меняются. При чем тут движение звёзд, и как оно противоречит гороскопам?
юрча, гороскопы основаны на позиции одного к другому созвездий. корче, не втягивай меня в эту херню. тора ли гороскоп ли....не люблю мракобесия я этого. давай лучше скажи мне чего приятное....
Yurcha
08-05-2016, 09:32 PM
юрча, гороскопы основаны на позиции одного к другому созвездий. корче, не втягивай меня в эту херню. тора ли гороскоп ли....не люблю мракобесия я этого. давай лучше скажи мне чего приятное....
Зодиакальные созвездия движутся по заданной траектории, которая тоже не меняется со временем...
Я, конечно, не верю что это каким-то образом связанно с характером человека и прочие совместимости родившихся под тем или иным знаком. Но то что ты высказал про " движение звёзд" противоречит основам астрономии. А это вполне себе наука, а не мракобесие
Сиамчик
08-05-2016, 09:53 PM
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13912334_1227005120663322_8202696169134036625_n.jp g?oh=3f7f77c5f903c5b010f480bc59d3fbc9&oe=58136240
Serge7
08-05-2016, 10:00 PM
юрча, гороскопы основаны на позиции одного к другому созвездий. корче, не втягивай меня в эту херню. тора ли гороскоп ли....не люблю мракобесия я этого. давай лучше скажи мне чего приятное....Меня бесят эти гороскопы. ))Ни хрена не подходит, в натуре! :111: Я родился в последний день Рака, и чего? Ни хрена не подходит, кроме пожалуй преданности семье! :197: :110:
Ben Dover
08-06-2016, 07:45 AM
Меня бесят эти гороскопы. ))Ни хрена не подходит, в натуре! :111: Я родился в последний день Рака, и чего? Ни хрена не подходит, кроме пожалуй преданности семье! :197: :110:
July 21 ??? this is my BD
July 21 ??? this is my BD
и не скажешь ) что ты и Серж братья по гороскопу )
но может год другой,,
"in alcohol we trust , так бы написал беня на купюре)
July 21 ??? this is my BD
Беня, ты тоже рак?))):217:
Беня, ты тоже рак?))):217:
не он арманьЯк, никогда бы не сказала что беня рак, они такие тихие обычно
не он арманьЯк, никогда бы не сказала что беня рак, они такие тихие обычно
а Беня что буйный что-ли?))):235:
nataliao
08-06-2016, 08:01 AM
не он арманьЯк, никогда бы не сказала что беня рак, они такие тихие обычно
У него ASC в Овне, как я поняла по форуму...
У него ASC в Овне, как я поняла по форуму...
не знаю, я как беня , реалист по жизни и в гороскопах
и Кем человек рождается влияет: гены, что мама кушала и слушала во время беременности ,
воспитание и влияние Материальных факторов
если мамаша ширялась всю беременность , там хоть львом родись в год тигра
Никем не станешь
людям пудрят мозги эти гороскопщики и гелигиозники
есть цикличность планет и звёзд , но это совсем чуть чуть влият на такие песчинки как люди
Лирик
08-06-2016, 08:50 AM
мама кушала урюк
пулучился брежнев
а под моцарта б дала
вышел ростропович
Ben Dover
08-06-2016, 09:30 AM
и не скажешь ) что ты и Серж братья по гороскопу )
но может год другой,,
"in alcohol we trust , так бы написал беня на купюре)
да не фига. Си, я любил выпить в прошлом. я как бэ уже не поэтому делу. но даже в прошлом я не был ни алканавтом ни пияницей. но любитель и уметель это да. я бы написал на купюре - "in mind we trust "
Quanty
08-06-2016, 09:36 AM
а чем sea отличается от нефертити? мне всегда казалось, что это один и тот же персонаж.
Лирик
08-06-2016, 09:39 AM
Сии -- блондинка.
CAPRI
08-06-2016, 09:50 AM
а чем sea отличается от нефертити? мне всегда казалось, что это один и тот же персонаж.
Нефертити - очень красивая.
Ben Dover
08-06-2016, 09:55 AM
а чем sea отличается от нефертити? мне всегда казалось, что это один и тот же персонаж.
Си по моему умнее но неффертити намного интересней внешне
Quanty
08-06-2016, 09:59 AM
Нефертити - очень красивая.
да? вот черт, я у неё в игноре. но она, похоже, слишком миниатюрная. я её обниму и ненароком шейку сломаю (ту на которой голова...не шейку матки), как Ленни Смолл в "о мышах и людях".
Quanty
08-06-2016, 10:00 AM
Си по моему умнее но неффертити намного интересней внешне
да. пожалуй....но уже не важно. они обе меня жутко ненавидят.
Амазонка
08-06-2016, 10:00 AM
да? вот черт, я у неё в игноре. но она, похоже, слишком миниатюрная. я её обниму и ненароком шейку сломаю (ту на которой голова...не шейку матки), как Ленни Смолл в "о мышах и людях".
А как же жена? :235::143:
Ben Dover
08-06-2016, 10:00 AM
да. пожалуй....но уже не важно. они обе меня жутко ненавидят.
надеюсь это не повлияет на твой сон и аппетит
nataliao
08-06-2016, 10:02 AM
а чем sea отличается от нефертити? мне всегда казалось, что это один и тот же персонаж.
Си - матом не ругается)))
Quanty
08-06-2016, 10:02 AM
надеюсь это не повлияет на твой сон и аппетит
аппетит хороший (спасибо стероидам и спорту). а со сном проблемы. но не из-за этого. думаю надо увеличить дозу марихуаны.
nataliao
08-06-2016, 10:03 AM
А как же жена? :235::143:
Может в отпуск уехала? Он со вчерашнего вечера очень игривый... Котик.
Quanty
08-06-2016, 10:03 AM
Си - матом не ругается)))
Оооо, мать. Ругается еще как. Мы с ней однажды в бане пересеклись. Там столько мата в мой адрес было. Для неё форум это вроде второго дома, видимо. Из-за 1-дневного бана закатила истерику.
Quanty
08-06-2016, 10:04 AM
с женой небольшой напряг (если читает форум - Лена, привет!!!). у меня похоже ранняя стадия мид лайф крайсиз. она машет рукой и смеется. досмеется.
CAPRI
08-06-2016, 10:05 AM
да? вот черт, я у неё в игноре. но она, похоже, слишком миниатюрная. я её обниму и ненароком шейку сломаю (ту на которой голова...не шейку матки), как Ленни Смолл в "о мышах и людях".
Не волнуйся понапрасну - я уверена, что Нефертити достаточно гибкая, чтобы вспышка страсти прошла без увечий. :235:
Quanty
08-06-2016, 10:05 AM
А как же жена? :235::143:
:108: :167:
nataliao
08-06-2016, 10:05 AM
Оооо, мать. Ругается еще как. Мы с ней однажды в бане пересеклись. Там столько мата в мой адрес было. Для неё форум это вроде второго дома, видимо. Из-за 1-дневного бана закатила истерику.
Да, ладно. Не верю! След раз буду в бане почитаю:1:
у неё там галерея картинок форумчан классная!!!
Амазонка
08-06-2016, 10:06 AM
Может в отпуск уехала? Он со вчерашнего вечера очень игривый... Котик.
Какие же все мужики тут бабники. Зла не хватает.
:143:
nataliao
08-06-2016, 10:08 AM
Какие же все мужики тут бабники. Зла не хватает.
:143:
Они везде такие. Как страшно жить на свете(с)
Quanty
08-06-2016, 10:08 AM
Какие же все мужики тут бабники. Зла не хватает.
:143:
титьки покажи. вон Наташко как на форум пришла, сразу показала. и все её любят.
nataliao
08-06-2016, 10:10 AM
титьки покажи. вон Наташко как на форум пришла, сразу показала. и все её любят.
Вот ты мой котик:192:
Амазонка
08-06-2016, 10:13 AM
титьки покажи. вон Наташко как на форум пришла, сразу показала. и все её любят.
Ne pokazhu. Ja tebja bojus'.
Амазонка
08-06-2016, 10:14 AM
Они везде такие. Как страшно жить на свете(с)
:1:
Quanty
08-06-2016, 10:15 AM
Ne pokazhu. Ja tebja bojus'.
не бойся. я по попам больше.
Maximusss
08-06-2016, 10:54 AM
что то кванти не то сказал :111:
что то кванти не то сказал :111:
он же не сказал что он по мужским попам:217:
так что всё нормально))))
nataliao
08-06-2016, 11:07 AM
что то кванти не то сказал :111:
Макс, ты что не в курсе, что все М делятся на 2 категории:
-любители сисек
-любители жоп
Maximusss
08-06-2016, 11:17 AM
Макс, ты что не в курсе, что все М делятся на 2 категории:
-любители сисек
-любители жоп
значит я один - гармонично развитый. люблю у девок и фронт и бэк. ну и конечно внутренний мир.
Quanty
08-06-2016, 11:17 AM
а женщины на какие две категории деляться?
nataliao
08-06-2016, 12:10 PM
а женщины на какие две категории деляться?
Разумные материалистки и
Духовные романтики
Milonguera
08-06-2016, 12:25 PM
Разумные материалистки и
Духовные романтики
нет, правильные категории это пылкие коровы и холодные пантеры :230:
но ты была близка по духу
nataliao
08-06-2016, 12:52 PM
нет, правильные категории это пылкие коровы и холодные пантеры :230:
но ты была близка по духу
Ясно, ты - материалистка:192:
Quanty
08-06-2016, 12:53 PM
началась категоризация...сейчас договоримся до горескопов.
хоть бы фотки поставили, беня, пролистай назад
я фотки себя на мотоциклах ставила
Quanty
08-06-2016, 01:00 PM
на мотоцикле? хоть в голом виде??
CAPRI
08-06-2016, 01:01 PM
хоть бы фотки поставили, беня, пролистай назад
я фотки себя на мотоциклах ставила
Это где всё, кроме мотоцикла, гуашью закрашено?
Очень грамотный ход. :235:
Quanty
08-06-2016, 01:03 PM
ааа. так речь идет об этих цветных картинках? надо мне тоже себя разукрасить.
nataliao
08-06-2016, 01:03 PM
началась категоризация...сейчас договоримся до горескопов.
Сам спросил:251:
Izolda
08-06-2016, 01:05 PM
значит я один - гармонично развитый. люблю у девок и фронт и бэк. ну и конечно внутренний мир.
вот за это я тебя люблю.
Sultan
08-06-2016, 01:05 PM
Это где всё, кроме мотоцикла, гуашью закрашено?
Очень грамотный ход. :235:
селфи
http://www.arthit.ru/abstract/0169/abstract-art-20.jpg
CAPRI
08-06-2016, 01:06 PM
селфи
http://www.arthit.ru/abstract/0169/abstract-art-20.jpg
Клетчатый!!! (с)
вот почему у меня икота была !!!)
зачем вы меня обсуждаете?! , лучше покажите,, что нибудь,
) это как Капри и я:
"""Алиса и Синяя Гусеница долго смотрели друг на друга, не говоря ни слова. Наконец Гусеница вынула кальян изо рта и медленно, словно в полусне, заговорила:
- Ты... кто... такая? - спросила Синяя Гусеница.
Начало не очень-то располагало к беседе.
- Сейчас, право, не знаю, сударыня, - отвечала Алиса робко. - Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась.
- Что это ты выдумываешь? - строго спросила Гусеница. - Да ты в своем уме?
- Нe знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть, в чужом. Видите ли...
- Не вижу, - сказала Гусеница.
- тогда не сумею вам все это объяснить, - учтиво промолвила Алиса.
Ben Dover
08-06-2016, 01:17 PM
хоть бы фотки поставили, беня, пролистай назад
я фотки себя на мотоциклах ставила
где? пропустил(((
а это я. с камеры за скорость присали падлы....
88998
Maximusss
08-06-2016, 01:19 PM
где? пропустил(((
а это я. с камеры за скорость присали падлы....
88998
нахренаж ты свой ЧеЗет в белый цвет покрасил ??
где? пропустил(((
а это я. с камеры за скорость присали падлы....
88998
бело черный - красиво
но как то не мощно выглядит
мои - искать надо через мой ник & тема : фото & мотоциклы
это как раз было между заварушкой между Капри и натой
они так склокой были заняты , все завалили ( даже внимания на мои фото не обратили
Kapitula
08-06-2016, 01:25 PM
где? пропустил(((
а это я. с камеры за скорость присали падлы....
88998
Переезжай сюда, здесь камер нет
Ben Dover
08-06-2016, 01:27 PM
бело черный - красиво
но как то не мощно выглядит
мои - искать надо через мой ник & тема & мотоциклы
это как раз было между заварушкой между Капри и натой
они так склокой были заняты , все завалили ( даже внимания на мои фото не обратили
да не мощно. вообще детский байк. мне мощный нельзя. я и на этом мэнас то сосайети...а если бы мне настоящий взрослый...
Ben Dover
08-06-2016, 01:28 PM
бело черный - красиво
но как то не мощно выглядит
мои - искать надо через мой ник & тема & мотоциклы
это как раз было между заварушкой между Капри и натой
они так склокой были заняты , все завалили ( даже внимания на мои фото не обратили
Си, я не живу на форуме, не слежу за этими разборакми и не умею искать. если перепостнешь то хорошо, а нет, так нет
Си, я не живу на форуме, не слежу за этими разборакми и не умею искать. если перепостнешь то хорошо, а нет, так нет
все посты в фото стёрли с 11 по 20 июля!!!! , из за этих неваляшек пустоголовых ,!!!
уехали мои мотоциклы в корзину, и телефон новый, надо лезь в облако !!!!
Kapitula
08-06-2016, 01:54 PM
Да нечего там смотреть было, потому и не коментировали. Красочная размазня
Да нечего там смотреть было, потому и не коментировали. Красочная размазня
ещё одна матрешка, вставить 3 копейки надо
другие фотки , не видела ты их ! и не увидишь уже
удалили Все страницы за 9 дней без разбору, когда ругань была
смотри на даты в постах,!
http://s011.radikal.ru/i317/1608/2a/380c1a1379d5.jpg
Kapitula
08-06-2016, 01:57 PM
Говорю о том что видела. На мотоцикле. Ты не уточняла, о каких конкретно речь
Quanty
08-06-2016, 02:07 PM
все посты в фото стёрли с 11 по 20 июля!!!! , из за этих неваляшек пустоголовых ,!!!
уехали мои мотоциклы в корзину, и телефон новый, надо лезь в облако !!!!
Шли мне в личку фото. У меня они будут в безопасности.
nataliao
08-06-2016, 02:31 PM
где? пропустил(((
а это я. с камеры за скорость присали падлы....
88998
А че, второго сидения нет?
Я думала ты меня покатаешь...:114:
Yurcha
08-06-2016, 02:32 PM
Бенчик так хвастается своим тикетом...lol
Чтоб все видели какой он лихой гонщик)
Kapitula
08-06-2016, 02:34 PM
Вряд ли лихее меня или НалалииЛА
Yurcha
08-06-2016, 02:34 PM
а женщины на какие две категории деляться?
На тех кто любит шишки на животе; и на тех кто любит деньги
Kapitula
08-06-2016, 02:34 PM
Сиа, тебе может не видно, но там моя фотка, а не ты на лисапеде
Yurcha
08-06-2016, 02:35 PM
Вряд ли лихее меня или НалалииЛА
Не верю! Ужасней криминала чем Беня нет. По три тикита в день!
I love bad boys.
Kapitula
08-06-2016, 02:36 PM
Три тикета в день да, не было. Было два по 42 мили, один из ник реклесс
Quanty
08-06-2016, 02:42 PM
На тех кто любит шишки на животе; и на тех кто любит деньги
ты в какой категории? (кстати, неважно, т.к. у меня и то и другое)
Yurcha
08-06-2016, 02:51 PM
ты в какой категории? (кстати, неважно, т.к. у меня и то и другое)
Я люблю высоких и голубоглазых блондинов
Так что ты пролетаешь
Quanty
08-06-2016, 02:57 PM
теперь осталось только, чтобы они тебя любили. среди евреев голубоглазых блондинов ух как много.
Сиа, тебе может не видно, но там моя фотка, а не ты на лисапеде
капа , ты меня убиваешь без ножа сегодня
,,своей сообразительностью
вставка была про даты постов,: Эдика 11 июля
Следущий - твой 20 июля
то есть удали все 9 дней без разбору
когда ругань была между Капри и натой
и те кто хотели лицезреть улики бана наты
нет их ! вместе с моими фотками
Kapitula
08-06-2016, 04:00 PM
капа , ты меня убиваешь без ножа сегодня
,,своей сообразительностью
вставка была про даты постов,: Эдика 11 июля
Следущий - твой 20 июля
то есть удали все 9 дней без разбору
когда ругань была между Капри и натой
и те кто хотели лицезреть улики бана наты
нет их ! вместе с моими фотками
Я видела. Красочную размазню. Потом твой стон, что её никто не заметил. Нечего замечать было
ладно Капа, ещё раз покакай, если тебе это нравится )
в пятый раз написать Своё мнение что мои фотки - говно
смывать не забывай, а то воняет уже
и выключай за собой свет
Kapitula
08-06-2016, 04:24 PM
Нервная ты какая-то, темы анальные.
CAPRI
08-06-2016, 06:06 PM
Не верю! Ужасней криминала чем Беня нет. По три тикита в день!
I love bad boys.
А бандитов-душегубов любишь?
А сутенёров?
CAPRI
08-06-2016, 06:09 PM
теперь осталось только, чтобы они тебя любили. среди евреев голубоглазых блондинов ух как много.
Голубоглазые блондины преимущественно любят голубоглазых блондинок.
Закон природы.
Izolda
08-06-2016, 06:09 PM
Не верю! Ужасней криминала чем Беня нет. По три тикита в день!
И лове бад боыс.
беня и тикет? не верю.
CAPRI
08-06-2016, 06:12 PM
Нервная ты какая-то, темы анальные.
А страшные бабы все нервные. Ещё и дуры в большинстве своём.
Лирик
08-06-2016, 06:17 PM
А страшные бабы все нервные. Ещё и дуры в большинстве своём.
Фу, Капри. Зачем ты так о себе?
Вечер, суббота, а ты все у штурвала. Предложи выпить водки и соседи снова разглядят в тебе молодую Юрчу.
CAPRI
08-06-2016, 06:33 PM
Эти перезрелые гурвинеки такие назойливые...
Лирик
08-06-2016, 06:40 PM
Ай я тебя обожаю ... пальчики не попадают по клавиатуре, распухли? ай яй яй
ПОпробуй хоть что-то сама придумать, а не тырить у Годайвы. Ну или картинки запостай, а не шипи из-за угла, у тебя это лучше выходит.
Kapitula
08-06-2016, 06:51 PM
Еще двое нервных
Весело вам
Kapitula
08-06-2016, 06:53 PM
Я б тоже пошипела, но вы мне все нравитесь
CAPRI
08-06-2016, 06:55 PM
Еще двое нервных
Весело вам
Кто нервный?
Ну, отпетушили пацана в ранней юности, что ж теперь...
Свыкнется со временем.
Хотя партнёров им сложно искать, так что да - надо посочувствовать несчастному.
Лирик
08-06-2016, 07:07 PM
Ой овечка заблеяла... не идет тебе в зоновские мансы икать, ой как не идет.
Быдлота, она не по понятием живет, так что неси свой крест махеровый с бирочкой достойно, может кто и заметит принцессу из под слоя грязи.
Спать иди, а то и клюшку в койку не найдешь, морщинками увянешь )
Izolda
08-06-2016, 07:21 PM
Ой овечка заблеяла... не идет тебе в зоновские мансы икать, ой как не идет.
Быдлота, она не по понятием живет, так что неси свой крест махеровый с бирочкой достойно, может кто и заметит принцессу из под слоя грязи.
Спать иди, а то и клюшку в койку не найдешь, морщинками увянешь )
лирик, иди лучше, займись сексом...
Quanty
08-06-2016, 07:28 PM
а что Лирик опять про пухлые пальчики. у Капри действительно пухлые пальчики? это, если не болезнь, то довольно секси. обычно у кого пальчики пухлые и губки пухлые. Кэтрин Зета-Джонс из таких.
Лирик
08-06-2016, 07:28 PM
лирик, иди лучше, займись сексом...
У меня по пятницам.
А почему ты советуешь? страна советом благополучно ушла в прошлое и какое ты имеешь право мне, еврею, будучи кем.. -- никем!? советовать что делать??
Мой народ написал как вам жить и и что делать, а не наоборот. Знай свое место, женщина. / ударил по столу/
CAPRI
08-06-2016, 07:29 PM
лирик, иди лучше, займись сексом...
С чи-хуа-хуа?
Вряд ли это повлияет на клиническую картину.
Лирик
08-06-2016, 07:29 PM
а что Лирик опять про пухлые пальчики. у Капри действительно пухлые пальчики? это, если не болезнь, то довольно секси. обычно у кого пальчики пухлые и губки пухлые. Кэтрин Зета-Джонс из таких.
Согласен. На общем фоне можно простить.
Мне все равно какие пальчики. Главное чтобы была Ивой Мендес.