PDA

View Full Version : Фото Форумчан - 3



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61

nyccard
06-30-2016, 07:23 AM
Я не про ипать...
В каждой есть своя прелесть...:192:

Какая девушка вы прямолинейная.Есть в которых нет.Может редко,но есть.Там и водка не поможет.

Dafna
06-30-2016, 08:18 AM
ты в этот парад красоты и женственности забыла внести Хиллари Клинтон.

как женщина она меня не трогает
не внесу :261:

Quanty
06-30-2016, 08:28 AM
красотулькина 88903

Ben Dover
06-30-2016, 08:32 AM
вот когда глядишь на Дж. Паркер, то чувство прекрасного страдает так как страдает тело, когда тошнит и выворачивает, но нечем....и идёт только зелёное такое.

Dafna
06-30-2016, 08:32 AM
вы не шарите...

она прекрасна

Ben Dover
06-30-2016, 08:33 AM
вы не шарите...

она прекрасна


как отблески вечернего солнца на луже поноса

Dafna
06-30-2016, 08:35 AM
как отблески вечернего солнца на луже поноса

а кто у вас красивый?
чтоб понимать

Ben Dover
06-30-2016, 08:39 AM
а кто у вас красивый?
чтоб понимать



ты со мной на вы? у меня красивый пенис и голос.

Dafna
06-30-2016, 08:40 AM
ты со мной на вы? у меня красивый пенис и голос.

здорово
у меня тоже

Izolda
06-30-2016, 09:27 AM
здорово
у меня тоже

пенис? И у меня тоже.

Тая
06-30-2016, 09:27 AM
у меня нет пениса, но голос есть:217:

Izolda
06-30-2016, 09:28 AM
у меня нет пениса, но голос есть:217:

много потеряла.

Тая
06-30-2016, 09:30 AM
много потеряла.
ну и каково оно жить с пенисом?:117:

Izolda
06-30-2016, 09:30 AM
ну и каково оно жить с пенисом?:117:

увлекательно.

Ben Dover
06-30-2016, 09:47 AM
увлекательно.

если есть куда его присторить. а то одни заботы...одни заботы....

Dafna
06-30-2016, 09:48 AM
пенис? И у меня тоже.
все есть )

Izolda
06-30-2016, 09:58 AM
если есть куда его присторить. а то одни заботы...одни заботы....

так избавься, и продай, кому надо.

Тая
06-30-2016, 10:11 AM
так избавься, и продай, кому надо.
так он же вроде не отстёгивается этот пенис):117:

Ben Dover
06-30-2016, 10:19 AM
так избавься, и продай, кому надо.


я и продаю по частям. крайнюю плоть уже продал.

Dafna
06-30-2016, 10:19 AM
так он же вроде не отстёгивается этот пенис):117:

пенис - он в голове ))

Ben Dover
06-30-2016, 10:20 AM
пенис - он в голове ))


при минете - да!

Izolda
06-30-2016, 06:02 PM
я и продаю по частям. крайнюю плоть уже продал.

так продешевил!!

Сиамчик
06-30-2016, 06:06 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13178979_1116389451745119_1839708325459041505_n.jp g?oh=75bbd123621e81e515ad0d5be5763061&oe=57EAA5A8

Тая
07-03-2016, 02:57 PM
слушайте, может кто знает, а есть какие-то специальные программы, которые старые фотки отсканированые делают более чёткими?:117:

Тая
07-03-2016, 02:58 PM
фотошоп не предлагать, там не получается

Kapitula
07-03-2016, 09:00 PM
так нечестно, я на Дафну не успела.

nataliao
07-03-2016, 09:22 PM
так нечестно, я на Дафну не успела.
Попроси её ночью, она покажет быстро:1:

Kapitula
07-03-2016, 09:23 PM
Дафна, прошу тебя ночью, покажи быстро. Или долго.

Dafna
07-03-2016, 11:00 PM
Дафна, прошу тебя ночью, покажи быстро. Или долго.

заболела я
нет красивых (

простыла

marfa1
07-03-2016, 11:03 PM
ну пару красивых за всю жизнь у каждого должно найтись

Dafna
07-03-2016, 11:08 PM
ну пару красивых за всю жизнь должно найтись

они вчерашние
уже видели

nataliao
07-03-2016, 11:10 PM
они вчерашние
уже видели
Не все видели, капа просит:)

Sea
07-04-2016, 01:52 AM
Ночью показываю ,,, чтоб никто не видел)

http://s017.radikal.ru/i430/1607/85/26cf8b86989c.jpg

Рэдрик
07-04-2016, 03:19 AM
они вчерашние
уже видели
фотки показывала?

Kisochka
07-04-2016, 03:23 AM
фотки показывала?

нет....зато Скайлат вот....показывает мне как сок делать:111:


https://www.youtube.com/watch?v=HN9XeI1Mynw

Рэдрик
07-04-2016, 03:28 AM
нет....зато Скайлат вот....показывает мне как сок делать:111:


https://www.youtube.com/watch?v=HN9XeI1Mynw
сокам предпочитаю смузи

http://kitchen-electronics.weebly.com/uploads/2/7/1/1/27118291/1776041_orig.jpg

Сиамчик
07-04-2016, 04:32 PM
Ночью показываю ,,, чтоб никто не видел)

http://s017.radikal.ru/i430/1607/85/26cf8b86989c.jpg

могла б вообще не показывать:197::312:

Sea
07-04-2016, 04:50 PM
могла б вообще не показывать:197::312:

это собственно сделанный постер моей фотки !

Сохрани и читай! и знай си не костлявая )
А атлетическая девушка в соку

А то подбиваешь каких то доходяг в мой образ)

Сиамчик
07-04-2016, 04:52 PM
это собственно сделанный постер моей фотки !

Сохрани и читай! и знай си не костлявая )
А атлетическая девушка в соку

А то подбиваешь каких то доходяг в мой образ)

слушаю и повинуюсь :223:

Kapitula
07-04-2016, 07:55 PM
Ночью показываю ,,, чтоб никто не видел)

http://s017.radikal.ru/i430/1607/85/26cf8b86989c.jpg

видно, что поза неудобная, тетка со всей силы пытается сиськи выпятить, а живот втянуть. ради чего так корячиться.

Quanty
07-04-2016, 07:57 PM
ради того, чтобы оценили красоту души.

Kapitula
07-04-2016, 08:00 PM
душа и так красивая, но все тетки знают, как делаются эти фотки.

Sarochka
07-04-2016, 08:09 PM
88926

Kapitula
07-04-2016, 08:13 PM
от Сарочка видно, что за прекрасными тянется. Групповуха. :314:

Quanty
07-04-2016, 10:53 PM
о, душа там еще та. Кстати, пока она в бане была, показала там свою сущность :) Рот что помойка и фото с какой-то блевотной порнухой навыкладывала. При чем в такой же безвкусной цветообработке :))

Kisochka
07-04-2016, 11:04 PM
о, душа там еще та. Кстати, пока она в бане была, показала там свою сущность :) Рот что помойка и фото с какой-то блевотной порнухой навыкладывала. При чем в такой же безвкусной цветообработке :))

так фик с ней, с порнографической исскуствой...ты мне лучше скажи, какая у тебя мотивация, чеб качаться

Quanty
07-04-2016, 11:26 PM
как обычно. маленький писун, сутулый очкарик...что там еще...девочки не любят, комплексы. надо ведь как-то выделиться.

Kisochka
07-04-2016, 11:33 PM
как обычно. маленький писун, сутулый очкарик...что там еще...девочки не любят, комплексы. надо ведь как-то выделиться.

вот и че? я может хотела твоей мотиваций вдохновицо....Ни члена у меня вообще, ни очков, сижу теперь как дура без физзарядки

Eric007
07-05-2016, 09:00 AM
Ночью показываю ,,, чтоб никто не видел)

http://s017.radikal.ru/i430/1607/85/26cf8b86989c.jpg
Судя по картинке - хорошая фигурка.

Sea
07-05-2016, 09:13 AM
"
— Капитула Прокофьевна. Вам нравится мои новые сапоги?
— Очень вызывающие. Я бы такие не взяла.
— Значит, хорошие сапоги, надо брать. )))

marfa1
07-05-2016, 10:08 AM
душа и так красивая, но все тетки знают, как делаются эти фотки.

тетки знают. но дядьки - не всегда.
а если еще и гримом замазать, то вообще красота

Dafna
07-05-2016, 10:09 AM
тетки знают. но дядьки - не всегда.
а если еще и гримом замазать, то вообще красота

а смысл? ))
он же се равно увидит ))

marfa1
07-05-2016, 10:10 AM
они вчерашние
уже видели

я опять не видела.

marfa1
07-05-2016, 10:12 AM
а смысл? ))
он же се равно увидит ))

фото для публики а не для одного

Dafna
07-05-2016, 10:13 AM
я опять не видела.

там ниче особенного )
я к чему писала, вот замажется все, замуруется ... (ну как часто делают образ)
а потом же се-равно все видно
не будешь же всю жизнь соответствовать

Лучше сразу шокировать )

Dafna
07-05-2016, 10:14 AM
фото для публики а не для одного

а. я думала произвести впечатление на кого-то
для публики не так важно. хотя...

Рэдрик
07-05-2016, 05:25 PM
там ниче особенного )
я к чему писала, вот замажется все, замуруется ... (ну как часто делают образ)
а потом же се-равно все видно
не будешь же всю жизнь соответствовать

Лучше сразу шокировать )

Опять пропустил...

Вы так удачно подбираете время показов, что только глухую ночь шокируете.

Амазонка
07-05-2016, 08:57 PM
там ниче особенного )
я к чему писала, вот замажется все, замуруется ... (ну как часто делают образ)
а потом же се-равно все видно
не будешь же всю жизнь соответствовать

Лучше сразу шокировать )

Мужчина навсегда запоминает образ с Первой встречи. Такой он видит любимую через года. Этот дар женщин называется "очарование".

Амазонка
07-05-2016, 09:03 PM
видно, что поза неудобная, тетка со всей силы пытается сиськи выпятить, а живот втянуть. ради чего так корячиться.

Ради того-же, ради чего люди растягивают лицевые мышцы в улыбке. Чтоб красиво было.

Kapitula
07-06-2016, 06:05 AM
улыбка - это натуральная естественная реакция. Стоять втянув живот и выпятив сиськи и попу - нет.

nat123
07-06-2016, 06:39 AM
улыбка - это натуральная естественная реакция. Стоять втянув живот и выпятив сиськи и попу - нет.

Так фотай....Дизней, Минск, себя....показывай. Ето интересно....а вот скоко миль ты накопила и где терку купила, нет.

nataliao
07-06-2016, 07:15 AM
Так фотай....Дизней, Минск, себя....показывай. Ето интересно....а вот скоко миль ты накопила и где терку купила, нет.
Капа показывала уже. И Дисней , и себя, и детей... Ты спала наверное...

Kapitula
07-06-2016, 07:27 AM
Так фотай....Дизней, Минск, себя....показывай. Ето интересно....а вот скоко миль ты накопила и где терку купила, нет.

каждому свое интересно, не догадываешься? мне про терку интересней чем на табя смотреть.

nat123
07-06-2016, 07:29 AM
каждому свое интересно, не догадываешься? мне про терку интересней чем на табя смотреть.

на меня и не надо.....фотки Минска ставь

Kapitula
07-06-2016, 07:36 AM
погугли, у меня нет.

nat123
07-06-2016, 07:47 AM
погугли, у меня нет.

ради чего так корячиться

Kapitula
07-06-2016, 07:53 AM
тогда не гугли. ты уж сама с собой разбирайся

nat123
07-06-2016, 08:01 AM
тогда не гугли. ты уж сама с собой разбирайся

это натуральная естественная реакция

Kapitula
07-06-2016, 08:02 AM
ok.

nefertiti
07-06-2016, 11:10 AM
мне про терку интересней чем на табя смотреть.

тёрку
интересней

elfy
07-06-2016, 12:23 PM
Мужчина навсегда запоминает образ с Первой встречи. Такой он видит любимую через года. Этот дар женщин называется "очарование".

А через 5?

nat123
07-06-2016, 12:28 PM
А через 5?

и через 25

elfy
07-06-2016, 01:55 PM
и через 25

То есть как бы тетка не поменялась за 25 лет, мужу она видится, как на первом свидании?

Odinokiy_Ostrov
07-06-2016, 01:55 PM
То есть как бы тетка не поменялась за 25 лет, мужу она видится, как на первом свидании?

Если тётка любимая - да.

Ben Dover
07-06-2016, 02:34 PM
Если тётка любимая - да.


всё таки человеческя глупость не имеет границ. вообще то есть, не имеет.....:111:

Dafna
07-06-2016, 02:36 PM
я тоже думаю ... душа это многое, но не все мужчины ток за нее
стока разводов после, мол брал балерину, а потом она тогось...

Ben Dover
07-06-2016, 02:39 PM
я тоже думаю ... душа это многое, но не все мужчины ток за нее
стока разводов после, мол брал балерину, а потом она тогось...


да при чём тут. душа душой, а тело телом. это две абсолютно независимые субстанции. мужчина любит может одну, а трахает всех, кто даст или кого он завоюет или купит.

Dafna
07-06-2016, 02:41 PM
да при чём тут. душа душой, а тело телом. это две абсолютно независимые субстанции. мужчина любит может одну, а трахает всех, кто даст или кого он завоюет или купит.

да не
это какие-то крайности
не всем стока сексу нада

иногда хватает одной

Ben Dover
07-06-2016, 02:42 PM
да не
это какие-то крайности
не всем стока сексу нада

иногда хватает одной


100%. на пол года.

Dafna
07-06-2016, 02:45 PM
100%. на пол года.

это кажется
когда сексу мало.
я вот живу где водки нет. она мне снится)) (ну иногда)
думаю приеду, уйду в запой
ну приехала ну выпила да и все

думаю так у тебя с сексом
когда его нет, оооо и так и так эдак )

edik
07-06-2016, 02:48 PM
это кажется
когда сексу мало.
я вот живу где водки нет. она мне снится)) (ну иногда)
думаю приеду, уйду в запой
ну приехала ну выпила да и все

думаю так у тебя с сексом
когда его нет, оооо и так и так эдак )

да, и так и так, и эдак и эдик...

Izolda
07-06-2016, 02:49 PM
это кажется
когда сексу мало.
я вот живу где водки нет. она мне снится)) (ну иногда)
думаю приеду, уйду в запой
ну приехала ну выпила да и все

думаю так у тебя с сексом
когда его нет, оооо и так и так эдак )

водка снится??

edik
07-06-2016, 02:49 PM
всё таки человеческя глупость не имеет границ. вообще то есть, не имеет.....:111:

это ещё Эйнштейн заметил...

Ben Dover
07-06-2016, 02:49 PM
это кажется
когда сексу мало.
я вот живу где водки нет. она мне снится)) (ну иногда)
думаю приеду, уйду в запой
ну приехала ну выпила да и все

думаю так у тебя с сексом
когда его нет, оооо и так и так эдак )


у меня его есть. но меня с детства интересует именно количество и разность. качество даже не особо. я бы никогда не смог только с одной даже самой распрекрасной

Dafna
07-06-2016, 02:49 PM
да, и так и так, и эдак и эдик...
надо найти кто это дело любит
чтоб с лихвой хватило :122:

edik
07-06-2016, 02:50 PM
это кажется
когда сексу мало.
я вот живу где водки нет. она мне снится)) (ну иногда)
думаю приеду, уйду в запой
ну приехала ну выпила да и все

думаю так у тебя с сексом
когда его нет, оооо и так и так эдак )

водка снится? Гм...а запах при этом нюхается?

Dafna
07-06-2016, 02:52 PM
у меня его есть. но меня с детства интересует именно количество и разность. качество даже не особо. я бы никогда не смог только с одной даже самой распрекрасной

это зависимость тогда
ну как я от водки ))

типа неважно где-скем-как - просто факт события ))

не знаю как у мужчин. У женщин секс без чувств, фигня
Так что задача почти невыполнима

Dafna
07-06-2016, 02:52 PM
водка снится? Гм...а запах при этом нюхается?
нет.
только запах черного хлеба
теплого
с корочкой )

Sea
07-06-2016, 03:47 PM
Счас сделаю фото коллаж про лЮбовь)
К хлебу, мужчинам ,,,и водке

Хоть бы натюрморт , какой нибудь свой поставили

edik
07-06-2016, 03:56 PM
Счас сделаю фото коллаж про лЮбовь)
К хлебу, мужчинам ,,,и водке

Хоть бы натюрморт , какой нибудь свой поставили

да ладно...лучше бы сиськи выставила...артистка...

Sea
07-06-2016, 04:05 PM
да ладно...лучше бы сиськи выставила...артистка...

Вы как в дет саду , сисек не видели что ли ?!
Глубже надо смотреть , глубже

Один мой знакомый обращал внимание
На лодыжки и изгибы подмышек,
И место сзади где попа и нога соединяется,
Как это место называется ?

В общем там все по ГОСТам искусства )

Sea
07-06-2016, 04:24 PM
да ладно...лучше бы сиськи выставила...артистка...

В бане есть сиски и писки, забаненных форумчан
Я там целую галерею сделала в стиле евро сауны)

Поедешь в Европу насмотришься вживую в тех саунах
Тошнит уже потом

Ben Dover
07-06-2016, 05:47 PM
это зависимость тогда
ну как я от водки ))

типа неважно где-скем-как - просто факт события ))

не знаю как у мужчин. У женщин секс без чувств, фигня
Так что задача почти невыполнима



фигасе. а как же может быть каждый секс с чувствами если я в жизни всего любил двух-трёх женщин.

Сиамчик
07-06-2016, 05:54 PM
это зависимость тогда
ну как я от водки ))

типа неважно где-скем-как - просто факт события ))

не знаю как у мужчин. У женщин секс без чувств, фигня
Так что задача почти невыполнима

не у всех женщин . есть такие бендоверши,которым тоже всё равно с кем:197:

OLYA-OLYA
07-06-2016, 08:01 PM
фигасе. а как же может быть каждый секс с чувствами если я в жизни всего любил двух-трёх женщин.

Любовь и страсть разные вещи.

Ben Dover
07-06-2016, 08:15 PM
Любовь и страсть разные вещи.


но проходит и та и другая, а трахаться хочется с обидной регулярностью

nat123
07-06-2016, 08:17 PM
но проходит и та и другая, а трахаться хочется с обидной регулярностью

с женой уже не охота?

Kapitula
07-06-2016, 08:17 PM
так чем с постоянной и одной плохо - не надо лишних движений совершать, других искать?

Ben Dover
07-06-2016, 08:20 PM
с женой уже не охота?


чего же нет. но вот как те обиснить...вот ты жрать любишь. вот прикинь ты одно и то же жрёшь и жрёшь и жрёшь и жрёшь....а потом тебе хочется спать и спать и спать...и так нат1234 проходит вся твоя жизнь. а я люблю трахать. ты жрать - я трахать. я просто об этом не пишу многа, ибо не с кем тут, а ты пишешь...

nat123
07-06-2016, 08:21 PM
так чем с постоянной и одной плохо - не надо лишних движений совершать, других искать?

че вас искать-то......пачками навалом

Kapitula
07-06-2016, 08:21 PM
че вас искать-то......пачками навалом

вас

nat123
07-06-2016, 08:23 PM
чего же нет. но вот как те обиснить...вот ты жрать любишь. вот прикинь ты одно и то же жрёшь и жрёшь и жрёшь и жрёшь....а потом тебе хочется спать и спать и спать...и так нат1234 проходит вся твоя жизнь. а я люблю трахать. ты жрать - я трахать. я просто об этом не пишу многа, ибо не с кем тут, а ты пишешь...

Беня.....меня конешна забавляет твоё предстовление об моей жизни, как есть и спать. блин философы доморощенные...такой опус, всево лишь на один вопрос, спишь ты с женой или нет

nat123
07-06-2016, 08:24 PM
вас

не....я не в категории "20 лет замужем за одним"...

Kapitula
07-06-2016, 08:25 PM
не....я не в категории "20 лет замужем за одним"...

ну так и я не в категории бениных кандидатов

nat123
07-06-2016, 08:28 PM
ну так и я не в категории бениных кандидатов

ета категория самая рисковая....а Беня уж или Хосе, ето токо дело персоналий

OLYA-OLYA
07-06-2016, 08:29 PM
но проходит и та и другая, а трахаться хочется с обидной регулярностью

И как ты решаешь эту задачу.

Kapitula
07-06-2016, 08:30 PM
судя по твоему количеству любовников, сама рисковая - пожилые одинокие дамы, которые любят жрать и торгуют силеткой.

Амазонка
07-06-2016, 08:32 PM
И как ты решаешь эту задачу.

Zhenu traxaet :235:

OLYA-OLYA
07-06-2016, 08:35 PM
чего же нет. но вот как те обиснить...вот ты жрать любишь. вот прикинь ты одно и то же жрёшь и жрёшь и жрёшь и жрёшь....а потом тебе хочется спать и спать и спать...и так нат1234 проходит вся твоя жизнь. а я люблю трахать. ты жрать - я трахать. я просто об этом не пишу многа, ибо не с кем тут, а ты пишешь...

Я б смогла только с одним(если он меня,конечно устраивает).

nat123
07-06-2016, 08:36 PM
судя по твоему количеству любовников, сама рисковая - пожилые одинокие дамы, которые любят жрать и торгуют силеткой.

нифига подобново.....пожилые дамы с силеткой трахаются, када у их дурось в голове начинает витать....а не от тово зависить, кто предложит и чеб муж не узнал. Вы на внимание падкие, посреди быта и скушности

nat123
07-06-2016, 08:37 PM
Жену трахает :235:

а форуму на што.....тут можно было порыццо еще не так давно

OLYA-OLYA
07-06-2016, 08:37 PM
Zhenu traxaet :235:

По его опусам,он трахает разных.а может это просто его эрот фантазия?

Kapitula
07-06-2016, 08:38 PM
нифига подобново.....пожилые дамы с силеткой трахаются, када у их дурось в голове начинает витать....а не от тово зависить, кто предложит и чеб муж не узнал. Вы на внимание падкие, посреди быта и скушности

говори за себя, силетчица

nat123
07-06-2016, 08:39 PM
По его опусам,он трахает разных.а может это просто его эрот фантазия?

чейта фантазии.....я думаю, ето прям реальность реальноя...скоко вас, дамочек необихожeнных

nat123
07-06-2016, 08:40 PM
говори за себя, силетчица

"про" себя, но ето не важно....я про себя и сказала, када ветер в башке начинает витать

Амазонка
07-06-2016, 08:40 PM
По его опусам,он трахает разных.а может это просто его эрот фантазия?


Muzhchina libo pushe v forume, libo traxaet. To I drugoe onE ne umejut.

Амазонка
07-06-2016, 08:40 PM
По его опусам,он трахает разных.а может это просто его эрот фантазия?


Muzhchina libo pushet v forume, libo traxaet. To I drugoe onE ne umejut.

nat123
07-06-2016, 08:41 PM
Мужчина либо пуше в форуме, либо трахает. То И другое онЕ не умеют.

да уж конешна уш....:217:

Амазонка
07-06-2016, 08:42 PM
а форуму на што.....тут можно было порыццо еще не так давно

Ne zametila :117:

Kapitula
07-06-2016, 08:42 PM
"про" себя, но ето не важно....я про себя и сказала, када ветер в башке начинает витать

очень хорошо. можно сразу не начинать было про "вас".

Амазонка
07-06-2016, 08:43 PM
да уж конешна уш....:217:

Пуше. Смотри-ка, транслит заработал

OLYA-OLYA
07-06-2016, 08:43 PM
судя по твоему количеству любовников, сама рисковая - пожилые одинокие дамы, которые любят жрать и торгуют силеткой.

В чем риск то?

nat123
07-06-2016, 08:44 PM
очень хорошо. можно сразу не начинать было про "вас".

ну ет я уш сама буду решать.....чеба ба про вас и не написать.....но с такими "вас" опастно, оне любют в любовь кидаться, потом тяжело отвязаться

Kapitula
07-06-2016, 08:44 PM
ну ет я уш сама буду решать.....чеба ба про вас и не написать.....но с такими "вас" опастно, оне любют в любовь кидаться, потом тяжело отвязаться

вас

Рэдрик
07-06-2016, 08:52 PM
В чем риск то?

в трихомонаде

nat123
07-06-2016, 08:55 PM
в трихомонаде

волков бояться, в лес не ходить:217:

OLYA-OLYA
07-06-2016, 09:07 PM
волков бояться, в лес не ходить:217:

Ну уж нет.на фиг такой риск..

nat123
07-06-2016, 09:08 PM
пошла я упадать в хород.....Я иногда еду , черти знает скоко времени на работу и разглядываю людей....Интересно, че прошло 4 года, а мне всё так и не надоело. Куда-то едут, спешат, разные жизни, разные заботы....и всё ето утром бежит каким-то потоком.....как река


https://www.youtube.com/watch?v=6JJw-ntEG_0

nat123
07-06-2016, 09:09 PM
Ну уж нет.на фиг такой риск..

самый большой риск, ето разбитое серце, на самом деле.....Но я про ето уже не помню, у меня сердца нет......всё побежала

OLYA-OLYA
07-06-2016, 09:21 PM
самый большой риск, ето разбитое серце, на самом деле.....Но я про ето уже не помню, у меня сердца нет......всё побежала

Время лечит.но не венер.болезни.

Рэдрик
07-06-2016, 09:31 PM
Время лечит.но не венер.болезни.

Стафилококковые инфекции время тоже не исцеляет.

Sea
07-06-2016, 09:39 PM
чего же нет. но вот как те обиснить...вот ты жрать любишь. вот прикинь ты одно и то же жрёшь и жрёшь и жрёшь и жрёшь....а потом тебе хочется спать и спать и спать...и так нат1234 проходит вся твоя жизнь. а я люблю трахать. ты жрать - я трахать. я просто об этом не пишу многа, ибо не с кем тут, а ты пишешь...

Очень себялюбивая философия секса
Пока есть Чем трахать) а потом ?

Напиши! У тебя там уже библиотека женских файлов

Kisochka
07-06-2016, 10:20 PM
Время лечит.но не венер.болезни.

мне прям интересно....в каком контингенте вы вращаетесь, что сифилис прям поминаете всё время

Kisochka
07-06-2016, 10:21 PM
Очень себялюбивая философия секса
Пока есть Чем трахать) а потом ?

Напиши! У тебя там уже библиотека женских файлов

а потом суп с котом и жена с таблертками от альцгеймера

CCPC
07-06-2016, 10:52 PM
они вчерашние
уже видели

Я так и не увидел никаких..:(

Рэдрик
07-06-2016, 11:06 PM
мне прям интересно....в каком контингенте вы вращаетесь, что сифилис прям поминаете всё времяЭто вы вращаетесь, а мы предупреждаем как минздрав

Kisochka
07-06-2016, 11:15 PM
Это вы вращаетесь, а мы предупреждаем как минздрав

интересное дело.....мне чет такии мысли в голову не приходят....а вы главно дело предупреждаете....Видима на собственном неудачном опыте?

Рэдрик
07-06-2016, 11:39 PM
интересное дело.....мне чет такии мысли в голову не приходят....а вы главно дело предупреждаете....Видима на собственном неудачном опыте?

Неверное предположение. Причина в другом: мы просто образованнее. Deal with it

Kisochka
07-06-2016, 11:45 PM
Неверное предположение. Причина в другом: мы просто образованнее. Deal with it

нет, не в етом......про гонорейки знает любой человек. А вот опасаться может кто в зоне риска болтаеццо......Откудава я знаю, с какими вы там деффками шорохались после армии, че у вас такой осадочик остался

Рэдрик
07-07-2016, 02:11 AM
Ночью показываю ,,, чтоб никто не видел)

http://s017.radikal.ru/i430/1607/85/26cf8b86989c.jpg

Как называется app?

П.с. все, не надо
Prism называется

OLYA-OLYA
07-07-2016, 10:20 AM
Muzhchina libo pushe v forume, libo traxaet. To I drugoe onE ne umejut.

Все можно в жизни успеть-и писать тут,и сексовать,и кушать,и мыться,и в туалет ходить..все можно!а то можно подумать сидит мужик и только строчит не евши,не пивши,не какавши,секса не имеющи.нет,всякие фанатики бывают,конечно,но не до такой же степени?

Тая
07-07-2016, 11:24 AM
Все можно в жизни успеть-и писать тут,и сексовать,и кушать,и мыться,и в туалет ходить..все можно!а то можно подумать сидит мужик и только строчит не евши,не пивши,не какавши,секса не имеющи.нет,всякие фанатики бывают,конечно,но не до такой же степени?
ты забыла написать ещё "не писявши"))))

OLYA-OLYA
07-07-2016, 11:29 AM
ты забыла написать ещё "не писявши"))))

Я много чего не написала(а не забыла),суть не в этом

OLYA-OLYA
07-07-2016, 12:15 PM
Как называется app?

П.с. все, не надо
Prism называется

Блин,у меня не ставятся фото с мобилы..

Quanty
07-07-2016, 12:48 PM
Блин,у меня не ставятся фото с мобилы..

Блин, какая жалость. Всем не терпится посмотреть на косноязычную рот-помойку.

Ben Dover
07-07-2016, 12:53 PM
Блин,у меня не ставятся фото с мобилы..


лучше бы у нат1234 или сиамки не ставились (((((

nat123
07-07-2016, 01:01 PM
лучше бы у нат1234 или сиамки не ставились (((((

я не буду больше, не переживай

Kapitula
07-07-2016, 01:03 PM
будешь. и мы все это знаем.

Quanty
07-07-2016, 01:04 PM
Оля, голую жопу сама не покажешь? необходима компания старого солдата?
Я не старый солдат, но выложу фото в плавках против твоего фото в купальнике.

nat123
07-07-2016, 01:05 PM
будешь. и мы все это знаем.

так интерсно...когда человек хочет придать веса своим словам, он пишет "мы".....солиднее, типа не он один так думает. Нет, не буду.....Мне казалось тут больше стеба...оказывается тут на самом деле столько злобности и на полном серьёзе причем. Не буду

Kapitula
07-07-2016, 01:06 PM
так интерсно...когда человек хочет придать веса своим словам, он пишет "мы".....солиднее, типа не он один так думает. Нет, не буду.....Мне казалось тут больше стеба...оказывается тут на самом деле столько злобности и на полном серьёзе причем. Не буду

будешь. и ты это знаешь. мы с тобой. подозреваю, и остальные.

nat123
07-07-2016, 01:08 PM
будешь. и ты это знаешь. мы с тобой. подозреваю, и остальные.

просто отвали

Kapitula
07-07-2016, 01:09 PM
с какой радости, врушка.

OLYA-OLYA
07-07-2016, 01:11 PM
лучше бы у нат1234 или сиамки не ставились (((((

Возбуждаешься при виде их фото?у них неплохие фото были вроде

nat123
07-07-2016, 01:11 PM
с какой радости, врушка.

просто отвали

OLYA-OLYA
07-07-2016, 01:14 PM
Оля, голую жопу сама не покажешь? необходима компания старого солдата?
Я не старый солдат, но выложу фото в плавках против твоего фото в купальнике.

Существо помойное,отвали уже..

Тая
07-07-2016, 01:22 PM
Оля, голую жопу сама не покажешь? необходима компания старого солдата?
Я не старый солдат, но выложу фото в плавках против твоего фото в купальнике.
она уже ставила фото в купальнике, ты просто опоздал:217:

Тая
07-07-2016, 04:19 PM
ставлю, старое давно забытое, отсканировала, хотела с помощью специальной программы несколько фоток сделать более чёткими, не получилось
88931

Dafna
07-07-2016, 04:26 PM
ставлю, старое давно забытое, отсканировала, хотела с помощью специальной программы несколько фоток сделать более чёткими, не получилось
88931

ногииии :2004

Лирик
07-07-2016, 04:29 PM
ставлю, старое давно забытое, отсканировала, хотела с помощью специальной программы несколько фоток сделать более чёткими, не получилось
88931

ты уверена это был сканер а не соковыжималка?

Тая
07-07-2016, 04:31 PM
ты уверена это был сканер а не соковыжималка?
не умничай:217:

Sea
07-07-2016, 04:32 PM
ты уверена это был сканер а не соковыжималка?

Подумалось это новый стиль заштриховки)
Какой сканер, телефон лучше фоткает

Рэдрик
07-07-2016, 04:35 PM
Пепельница четко получилась

Тая
07-07-2016, 04:36 PM
Подумалось это новый стиль заштриховки)
Какой сканер, телефон лучше фоткает
блин, это старая фотка сделанная ещё мыльницей, ну вы ваще блин:217:

Рэдрик
07-07-2016, 04:36 PM
Ты что там куришь? Или ешь? Или пьешь?
Или нюхаешь?
Не колешь хоть , надеюсь )

Я так понимаю у тебя ничего не получилось. Нервная потому что

Рэдрик
07-07-2016, 04:37 PM
блин, это старая фотка сделанная ещё мыльницей, ну вы ваще блин:217:

Последний раз я фоткал мыльницей наверное в прошлом веке

Тая
07-07-2016, 04:39 PM
Последний раз я фоткал мыльницей наверное в прошлом веке
старый ты Редрик:217:

Рэдрик
07-07-2016, 04:45 PM
старый ты Редрик:217:

Инигавари. Старее меня только мох на северных склонах Фудзи

Сиамчик
07-07-2016, 04:52 PM
Sea вместо фотки какую-то каляку маляку поставила и ту обосрали :197: :237:

Sea
07-07-2016, 04:57 PM
Sea вместо фотки какую-то каляку маляку поставила и ту обосрали :197: :237:

Еще одна, чего наелась ? Или накурилась?
Ничего не ставлю, посмотреть хочу народное фото творчество

Тая поставила , я разглядела только плетеные кресла)
А где ракурс ?

Сиамчик
07-07-2016, 04:58 PM
Еще одна, чего наелась ? Или накурилась?
Ничего не ставлю, посмотреть хочу народное фото творчество

Тая поставила , я разглядела только плетеные кресла)
А где ракурс ?

я же говорю

ты странная как Нефа

:120:

Тая
07-07-2016, 05:03 PM
Sea прикольная:235:
а как она сегодня с Лириком флиртовала это вообще сказка, так уметь надо, вот я не умею, совсем не романтик:217:

Sea
07-07-2016, 05:05 PM
я же говорю

ты странная как Нефа

:120:
А ты недоделанная как кванти)
Каляки это твои усы кошачьи

То было давно, и с ракурсами
Мужчинам понравилось
и не каляка а фото искусство

Сиамчик
07-07-2016, 05:05 PM
понятно..

Тая
07-07-2016, 05:07 PM
А ты недоделанная как кванти)
Каляки это твои усы кошачьи

То было давно, и с ракурсами
Мужчинам понравилось
и не каляка а фото искусство
Sea ты фотографией занимаешься?

OLYA-OLYA
07-07-2016, 05:08 PM
ставлю, старое давно забытое, отсканировала, хотела с помощью специальной программы несколько фоток сделать более чёткими, не получилось
88931

Хор.фото.какой у тебя рост?

Тая
07-07-2016, 05:10 PM
Хор.фото.какой у тебя рост?
1.71

Сиамчик
07-07-2016, 05:11 PM
идеальный рост для женщины 164-165sm

и точка! :313:

Рэдрик
07-07-2016, 05:13 PM
1.71

Коротышка.

Sea
07-07-2016, 05:14 PM
Sea ты фотографией занимаешься?
как Хобби, только обработка, все это делают сейчас
По работе на сайт , свет размер , там все стандартно

С фоткиком не бегаю. Это Милька серьезно Сама фотографировала

Тая
07-07-2016, 05:14 PM
Коротышка.
можно подумать что ты выше:250:

Сиамчик
07-07-2016, 05:16 PM
можно подумать что ты выше:250:

для мущины как раз то что нужно

мне :197:

OLYA-OLYA
07-07-2016, 05:18 PM
Коротышка.

Мне нравится быть коротышкой-180см.

Sea
07-07-2016, 05:24 PM
Sea прикольная:235:
а как она сегодня с Лириком флиртовала это вообще сказка, так уметь надо, вот я не умею, совсем не романтик:217:

Когда персонаж нравится
Даже усилий прилагать не надо

Рэдрик
07-07-2016, 07:20 PM
можно подумать что ты выше:250:

Я не выше. У меня все в корень ушло

Рэдрик
07-07-2016, 07:21 PM
Мне нравится быть коротышкой-180см.

Каланча

OLYA-OLYA
07-07-2016, 07:23 PM
F
Каланча

Я от этого не страдаю,обожаю свой рост.пусть др.страдают.

Рэдрик
07-07-2016, 07:28 PM
F

Я от этого не страдаю,обожаю свой рост.пусть др.страдают.

А в лабутенах небось все метр девяносто будет?

OLYA-OLYA
07-07-2016, 10:38 PM
А в лабутенах небось все метр девяносто будет?

Мне ни к чему высокий каблук.

Рэдрик
07-07-2016, 11:00 PM
Мне ни к чему высокий каблук.
а другим он к чему, Оля?

Kisochka
07-07-2016, 11:02 PM
а другим он к чему, Оля?

чтобы попа отклячивалас и ножка выглядела по другому......каблуки не для роста, ето секси образ

Рэдрик
07-07-2016, 11:04 PM
чтобы попа отклячивалас и ножка выглядела по другому......каблуки не для роста, ето секси образ
Оля, перелогинься

Kisochka
07-07-2016, 11:04 PM
Оля, перелогинься

а че, токо Оля может ответить? интересное дело.....

Рэдрик
07-07-2016, 11:05 PM
а че, токо Оля может ответить? интересное дело.....
мне было интересно ее мнение

Kisochka
07-07-2016, 11:08 PM
мне было интересно ее мнение

да и пофик.........ля ля ля

https://www.youtube.com/watch?v=gOMhN-hfMtY

Рэдрик
07-07-2016, 11:19 PM
да и пофик.........ля ля ля

https://www.youtube.com/watch?v=gOMhN-hfMtY

Не пофик. Интересно же о чем думает подрастающяя молодежь

Kisochka
07-07-2016, 11:22 PM
Не пофик. Интересно же о чем думает подрастающяя молодежь

рамки молодости сдвинулись до 40....ну да ну да......А молодёшь про каблуки ничево не думает. Молоди пофик. Каблуки токо дедов радуют

Рэдрик
07-07-2016, 11:29 PM
рамки молодости сдвинулись до 40....ну да ну да......А молодёшь про каблуки ничево не думает. Молоди пофик. Каблуки токо дедов радуют

Может в сибири молодеж каблуки не носит, а здесь - только молодежь и надевает.

Дамы постарше носят плоское

Kisochka
07-07-2016, 11:33 PM
Может в сибири молодеж каблуки не носит, а здесь - только молодежь и надевает.

Дамы постарше носят плоское

классику надо знать...чем более одинока женщина, тем выше каблуки и ярче помада......Я про мужчин сказала, дедам нравятся женщины на каблуках

CCPC
07-08-2016, 03:03 AM
Дамы постарше носят плоское

Верно, а то уже случается вывих шейки бедра..

Kisochka
07-08-2016, 03:09 AM
Верно, а то уже случается вывих шейки бедра..

нус....я готова в принципе отыграть и вторую партию с 13 см. Но! нада мне перекурить всёткиж:162:

Рэдрик
07-08-2016, 03:53 AM
нус....я готова в принципе отыграть и вторую партию с 13 см. Но! нада мне перекурить всёткиж:162:
сиди уже, акробатка
ты что можно вывихнуть уже вывихнула, не дергайся, покури спокойно

Kisochka
07-08-2016, 03:57 AM
сиди уже, акробатка
ты что можно вывихнуть уже вывихнула, не дергайся, покури спокойно

че такое.....:111::111::111:

OLYA-OLYA
07-08-2016, 09:05 AM
чтобы попа отклячивалас и ножка выглядела по другому......каблуки не для роста, ето секси образ

Так я ж от них не отказываюсь,просто ношу небольшой-5см.и вы знаете,как-то при моих длинных ногах и красивой попке ,росте 180 и с 5см смотрюсь Ок

Quanty
07-08-2016, 09:12 AM
она настолько неотразима, что её кавалер - ветеран предпенсионного возраста :2004

Izolda
07-08-2016, 09:14 AM
она настолько неотразима, что её кавалер - ветеран предпенсионного возраста :2004

кванти, у них всё кончено, и оля свободна. У тебя появился шанс.

Quanty
07-08-2016, 09:15 AM
отдаю все свои шансы бендоверу

Ben Dover
07-08-2016, 09:16 AM
отдаю все свои шансы бендоверу


у меня там нет шансов. ((((
я слишком груб для этой орхидеи

CAPRI
07-08-2016, 09:35 AM
у меня там нет шансов. ((((
я слишком груб для этой орхидеи

Полагаю, что с помощью "кулончика с брюликами" этот вопрос можно урегулировать.

Izolda
07-08-2016, 09:48 AM
Полагаю, что с помощью "кулончика с брюликами" этот вопрос можно урегулировать.

легко.

OLYA-OLYA
07-08-2016, 10:07 AM
у меня там нет шансов. ((((
я слишком груб для этой орхидеи

Не наговаривай на себя

Ben Dover
07-08-2016, 10:26 AM
Полагаю, что с помощью "кулончика с брюликами" этот вопрос можно урегулировать.


на сколько карат или можно что бы шло крошкой но много и массивно?

Izolda
07-08-2016, 10:27 AM
Не наговаривай на себя

o!!

Лирик
07-08-2016, 10:29 AM
ах Оля Оля... твой стройный зад украсил бы Нью Йорк. а на закате можно посношаться. без персиков, без лишних слов, лишь только я и тело.

CAPRI
07-08-2016, 10:30 AM
на сколько карат или можно что бы шло крошкой но много и массивно?

Я не знакома с аппетитами орхидеи.

Но думаю, что можно начать с малого, а там втянешься, начнёшь сам на местности ориентироваться...

Ведь дорог не подарок. (с) :235:

Ben Dover
07-08-2016, 10:32 AM
Оля Оля, ты любишь украшения? какой у тебя размер колечка? 7-8?

Izolda
07-08-2016, 10:36 AM
Оля Оля, ты любишь украшения? какой у тебя размер колечка? 7-8?


ах Оля Оля... твой стройный зад украсил бы Нью Йорк. а на закате можно посношаться. без персиков, без лишних слов, лишь только я и тело.

оля, иди сюда, вот тебе два молодых, богатых, щедрых и красивых донов.

CAPRI
07-08-2016, 10:36 AM
Оля Оля, ты любишь украшения? какой у тебя размер колечка? 7-8?

Вот с колец бы не рекомендовала начинать - тебя могут неправильно понять. :235:

Нужно что-нибудь нейтральное - колье, браслет, серьги...

Whoever
07-08-2016, 10:39 AM
что-то странно все.
перед долгим баном едик сделал Оле предложение.
потом был месячный бан и отсутствие на форуме ещё несколько недель.
а вернулись уже по отдельности.

неужели отсутствие на форуме может так разрушить любовь.

Лирик
07-08-2016, 10:39 AM
оля, иди сюда, вот тебе два молодых, богатых, щедрых и красивых донов.

Не вводи в заблуждение, начианть роман с вранья -- некрасиво. В отличие Бени я НЕ молод, НЕ богат и НЕ щедр. Вот красота дело субъектвиное. Суки меня обожают. Я про собак если что.

CAPRI
07-08-2016, 10:39 AM
оля, иди сюда, вот тебе два молодых, богатых, щедрых и красивых донов.

Изхен, не "донов", а "дона".

Два дона, два колье, два браслета...

Izolda
07-08-2016, 10:40 AM
Изхен, не "донов", а "дона".

Два дона, два колье, два браслета...

нет, я специально так написала. У меня там ирония, Почти как у Зощенко.

Izolda
07-08-2016, 10:41 AM
Не вводи в заблуждение, начианть роман с вранья -- некрасиво. В отличие Бени я НЕ молод, НЕ богат и НЕ щедр. Вот красота дело субъектвиное. Суки меня обожают. Я про собак если что.

заметь, а Беня не опровергнет))

CAPRI
07-08-2016, 10:42 AM
нет, я специально так написала. У меня там ирония, Почти как у Зощенко.

Ах, вот в чём дело... Зощенко, значит.

Тогда ладно, пусть будет "донов". :235:

Лирик
07-08-2016, 10:43 AM
что-то странно все.
перед долгим баном едик сделал Оле предложение.
потом был месячный бан и отсутствие на форуме ещё несколько недель.
а вернулись уже по отдельности.

неужели отсутствие на форуме может так разрушить любовь.

Предложение какого содержания?

Лирик
07-08-2016, 10:44 AM
заметь, а Беня не опровергнет))

так он и храбрее и выше... (ц) Карнеги. Как завцести себе друзьев.

Whoever
07-08-2016, 10:48 AM
Предложение какого содержания?

брачное, все же было на форуме.

Izolda
07-08-2016, 10:48 AM
так он и храбрее и выше... (ц) Карнеги. Как завцести себе друзьев.

смотри, беня зря время не теряет, сразу про размер спросил, а ты.. романтика, стена, голый зад.. эх ты..

Лирик
07-08-2016, 10:50 AM
брачное, все же было на форуме.

Ух ты, а я пропустил.

Оля Оля, а расскажи почему не сложилось? ну для будущих невест, в анналы форума.

Лирик
07-08-2016, 10:51 AM
смотри, беня зря время не теряет, сразу про размер спросил, а ты.. романтика, стена, голый зад.. эх ты..

Он рациональный еврей. А меня 1/4 правильной нации и кусок лишней кожицы уводит в "ух ты"

Maximusss
07-08-2016, 10:54 AM
Эта, Лирик, а почему у проца нагрузка максимум 37% процентов, когда рендеринг идет 2 минуты ? По идее же проц должон пахать на полную ??

Лирик
07-08-2016, 11:01 AM
Эта, Лирик, а почему у проца нагрузка максимум 37% процентов, когда рендеринг идет 2 минуты ? По идее же проц должон пахать на полную ??

ПОнятия не имею. Поставь какой-нибудь тест на перформанц и позырь че выдает.

И еще, эти твои 37 процентов на чем? общий аверадж загрузки по всем ядрам или конкретно по каждому?

Думаю что проблема банальна и в софте /если ты о CPU говоришь/ точнее в отсутствии поддержки мультикоров. Обычная фигня у юзерво, которые думают что купив сервер они получат афигеный перформанс на графике, а на самом деле это выброшенные килокалории.

OLYA-OLYA
07-08-2016, 11:02 AM
Оля Оля, ты любишь украшения? какой у тебя размер колечка? 7-8?

17.5

Izolda
07-08-2016, 11:04 AM
ПОнятия не имею. Поставь какой-нибудь тест на перформанц и позырь че выдает.

И еще, эти твои 37 процентов на чем? общий аверадж загрузки по всем ядрам или конкретно по каждому?

Думаю что проблема банальна и в софте /если ты о ЦПУ говоришь/ точнее в отсутствии поддержки мультикоров. Обычная фигня у юзерво, которые думают что купив сервер они получат афигеный перформанс на графике, а на самом деле это выброшенные килокалории.

Молодец, Лирик. Вот скромный ты, скромный, а тут, благодаря максу, рекламу себе создал.
Смотри- слова мудрёные знаешь, значит умеешь ими пользоваться. И результат- много зарабатываешь. Оля почти уже твоя.

Izolda
07-08-2016, 11:05 AM
17.5

Оля!!!!
Обрати внимание ещё и на Лиирика!!!

Izolda
07-08-2016, 11:05 AM
всё, Лирик((((
недолго музыка играла((

Лирик
07-08-2016, 11:06 AM
Молодец, Лирик. Вот скромный ты, скромный, а тут, благодаря максу, рекламу себе создал.
Смотри- слова мудрёные знаешь, значит умеешь ими пользоваться. И результат- много зарабатываешь. Оля почти уже твоя.

Если бы я много зарабатывал, зачем мне одна Оля с двумя именами? уж лучше две Лены но с одним именем

Izolda
07-08-2016, 11:06 AM
Он рациональный еврей. А меня 1/4 правильной нации и кусок лишней кожицы уводит в "ух ты"

зато ты на мотоцикле быстрее ездишь.

Izolda
07-08-2016, 11:08 AM
Если бы я много зарабатывал, зачем мне одна Оля с двумя именами? уж лучше две Лены с одним именем

да там уже оля с беней договорилась((
ну и ладно, зато у тебя будет по любви.
Хорошо, что оля не узнала, какая у тебя машина, не говори ей.

OLYA-OLYA
07-08-2016, 11:09 AM
Ух ты, а я пропустил.

Оля Оля, а расскажи почему не сложилось? ну для будущих невест, в анналы форума.
ne hochu,dolgo.esli korotko-mi raznie.I eshe-I speshu jit',s temi kto dolgo zapryagaet mne ne po puti!

Whoever
07-08-2016, 11:11 AM
не хочу,долго.если коротко-ми разние.И еше-И спешу йить,с теми кто долго запрягает мне не по пути!

предложение сделал - куда быстрее.

Лирик
07-08-2016, 11:11 AM
[QUOTE=OLYA-OLYA ne hochu,dolgo.esli korotko-mi raznie.I eshe-I speshu jit',s temi kto dolgo zapryagaet mne ne po puti!

Понял!

Беню запрягается в три прискока. Седло накинул и поскакал. У тебя шпоры есть?

Whoever
07-08-2016, 11:13 AM
Понял!

Беню запрягается в три прискока. Седло накинул и поскакал. У тебя шпоры есть?

слушай, даже в российском загсе не сразу регистрируют после подачи заявления.
только если уважительная причина.

Maximusss
07-08-2016, 11:17 AM
ПОнятия не имею. Поставь какой-нибудь тест на перформанц и позырь че выдает.

И еще, эти твои 37 процентов на чем? общий аверадж загрузки по всем ядрам или конкретно по каждому?

Думаю что проблема банальна и в софте /если ты о ЦПУ говоришь/ точнее в отсутствии поддержки мультикоров. Обычная фигня у юзерво, которые думают что купив сервер они получат афигеный перформанс на графике, а на самом деле это выброшенные килокалории.

там значит так:

программа поддерживает многоядерность
нажимаю кнопычку рендеринг-визуализация - запускается процесс
комп не шумит, рендерит, а гаджетовский счетчик показывает 12-18% нагрузки na cpu i 8-15% na ram, и иногда при тяжелых файлах 30-35% и odin раз 37
файл в котором /720 фреймов/12-15 слоев/ куча пегов и деформаций/ рендерится около двух минут.

по идее же проц должен разогнаться до 80-90% и зарендерить всё за 5 сек ?

Лирик
07-08-2016, 11:21 AM
слушай, даже в российском загсе не сразу регистрируют после подачи заявления.
только если уважительная причина.

Эдуард -- уже сама по себе уважительная причина. А медовый месяц они протестали еще на форуме.

OLYA-OLYA
07-08-2016, 11:24 AM
предложение сделал - куда быстрее.

ok.a jit' gde?na ulice?

Лирик
07-08-2016, 11:25 AM
там значит так:

программа поддерживает многоядерность
нажимаю кнопычку рендеринг-визуализация - запускается процесс
комп не шумит, рендерит, а гаджетовский счетчик показывает 12-18% нагрузки na cpu i 8-15% na ram, и иногда при тяжелых файлах 30-35% и odin раз 37
файл в котором /720 фреймов/12-15 слоев/ куча пегов и деформаций/ рендерится около двух минут.

по идее же проц должен разогнаться до 80-90% и зарендерить всё за 5 сек ?

прога может поддерживает многоядерность, но, во первых речь может идти о 2-4 а у тебя их 16, а во вторых рендеринг обычно в GPU, а это совсем другая история.
Я бы на твоем месте сделал следующее. ПОзвонил в компанию, что написал софт, попросил поговорить с senior engineer, неважно какой и спросил, какую конфигурацию компа мне надо иметь для оптимального рендеринга. Иначе ты, грубо говоря, разгоняешь оборотами, а трактор увяз трясине -- гусеницы узкиее

OLYA-OLYA
07-08-2016, 11:26 AM
да там уже оля с беней договорилась((
ну и ладно, зато у тебя будет по любви.
Хорошо, что оля не узнала, какая у тебя машина, не говори ей.
mashina podi kak u mnogih v lease?:314:

Whoever
07-08-2016, 11:28 AM
ок.а жить где?на улице?

я же не знаю, что по этому поводу говорилось в тексте брачного предожения.

Лирик
07-08-2016, 11:29 AM
mashina podi kak u mnogih v lease?:314:

одна в лиз, другая куплена.
та что в лиз так хорошо сушит, а джентл сайкл Ла Перлу стирает и гладить не надо.