PDA

View Full Version : Фото Форумчан - 3



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61

Mozgotrepka
08-31-2015, 11:14 AM
Сплюнь...
на супервайзера? :120:

Ben Dover
08-31-2015, 11:19 AM
вот это скорость...отлучился коня отвязать и фотку пропустил

Izolda
08-31-2015, 11:20 AM
Ну всё Беня теперь мне конец, Изольда меня убьёт:119:

Если у тебя надёжные руки, то я беню тебе отдам, а если ты поматросишь и бросишь- то нет.

Izolda
08-31-2015, 11:22 AM
Тая, ну как Изольда может хотеть меня уколоть? ну что ты говоришь. она мення жалеет, любит и алчет....

беня, охолонись.

XCNY
08-31-2015, 11:28 AM
на супервайзера? :120:Нет,на типо уволить. Это же унизительно

Mozgotrepka
08-31-2015, 11:33 AM
Нет,на типо уволить. Это же унизительно
мне пофиг, я консультант

XCNY
08-31-2015, 11:54 AM
мне пофиг, я консультантВсе тупые, я одна умная)))уфф..

XCNY
08-31-2015, 11:58 AM
Уфф.. или -Нас не догонят...

Sarochka
08-31-2015, 12:03 PM
Есть в США балы маскарады , прикинь ...... Тебя просто не приглашают :111:

а тебя, видимо, приглашают, королева бля :197:

Mozgotrepka
08-31-2015, 12:05 PM
Все тупые, я одна умная)))уфф..
ага, умная-умная :301:

пс. а в чем юмор?

Kapitula
08-31-2015, 12:15 PM
Сарочка зашла самоубицца :120:

Тая
08-31-2015, 12:37 PM
вот это скорость...отлучился коня отвязать и фотку пропустил
Беня у тебя есть конь? Я опять захотела к тебе в гости:114:
Я ни разу ни каталась на конях:217:

Тая
08-31-2015, 12:41 PM
не вижу. неужели убрала уже?:117:
я тут посижу след. 5 минут, Тай, ставь еще раз
мне надо срочно было вырубить копм, свет надо было во всей хате вырубить, чтоб проверить кое-что, так я чтоб без меня меня не обосрали сильно сразу же фотку удалила:116::227:

Тая
08-31-2015, 12:42 PM
та не говори, сижу, взвешиваю - Тая-супервайзер, Тая-супервайзер, вот супервайзер выиграл уже один раунд, пропустила Таю. теперь буду сидеть тут, хоть увольняйте :)
не уволят))))) вот фотка:101:
88005

Mozgotrepka
08-31-2015, 12:43 PM
Беня у тебя есть конь? Я опять захотела к тебе в гости:114:
Я ни разу ни каталась на конях:217:
щас он тебе расскажет, что у него как у коня. а ты не верь

давай фотку еще раз, пока я не убежала :)

Mozgotrepka
08-31-2015, 12:46 PM
не уволят))))) вот фотка:101:
88005
отлично! загораешь классно:182:
подожди Бениного коня :)

XCNY
08-31-2015, 12:57 PM
ага, умная-умная :301: пс. а в чем юмор?Хм.. юмор? А может это сарказм.?добрая Вы однако.

Izolda
08-31-2015, 12:59 PM
не уволят))))) вот фотка:101:
88005

беня тебя оценит, ты в его вкусе:) А если ещё и борщ варишь, то всё, пакуй рюкзак.

Ben Dover
08-31-2015, 01:00 PM
Беня у тебя есть конь? Я опять захотела к тебе в гости:114:
Я ни разу ни каталась на конях:217:



у меня нет коня. у вас нет выражения - "пойти отвязать коня"?. это значит - сходить пописать. а на фотке ты классная. как раз как я люблю. коленки круглуые. и междусисечье правильное.

Тая
08-31-2015, 01:03 PM
у меня нет коня. у вас нет выражения - "пойти отвязать коня"?. это значит - сходить пописать. а на фотке ты классная. как раз как я люблю. коленки круглуые. и междусисечье правильное.
я не слышала такого выражения, у нас просто говорят без выкрутасов "пойду отолью":227:
А какие ещё бывают коленки, квадратные что-ли?:117:

Ben Dover
08-31-2015, 01:07 PM
я не слышала такого выражения, у нас просто говорят без выкрутасов "пойду отолью":227:
А какие ещё бывают коленки, квадратные что-ли?:117:


квадратные не видал...но бывают очень отвратительные коленки у женщин. ужасные. это когда вся нога тонкая, а коленка выступает больше ноги слева и справа по бокам. я из за этого терпеть не могу костлявых мосластых баб. тут бабцы хвастались ногами, постали фотки....посмотри там есть пример. ещё бывают волосатые коленки, сбитые коленки, стёртые коленки(как у максимуса, я догадываюсь...)...короче коленки должны быть такие что если женщина сидит на корточках, то между коленок хочестя вставить член.

Izolda
08-31-2015, 01:09 PM
квадратные не видал...но бывают очень отвратительные коленки у женщин. ужасные. это когда вся нога тонкая, а коленка выступает больше ноги слева и справа по бокам. я из за этого терпеть не могу костлявых мосластых баб. тут бабцы хвастались ногами, постали фотки....посмотри там есть пример. ещё бывают волосатые коленки, сбитые коленки, стёртые коленки(как у максимуса, я догадываюсь...)...короче коленки должны быть такие что если женщина сидит на корточках, то между коленок хочестя вставить член.

Блисс, смотри, Беня фантазирует на коленки максимуса...

Тая
08-31-2015, 01:10 PM
я когда была на море, то к моей подстилке собачка прибежала, хаски, такая ласковая, я с ней игралась долго, а потом хозяин собаки подошёл и закопал её в песок, чтоб ей было не жарко, а сам пошёл купаться, пока он купался эта собака лежала себе и даже не пыталась вылезти из песка, рядом люди начали подходить и спрашивать, можно сфотографировать вашу собачку:227: я короче всем разрешила и сама сфотала
8800788008

Тая
08-31-2015, 01:11 PM
квадратные не видал...но бывают очень отвратительные коленки у женщин. ужасные. это когда вся нога тонкая, а коленка выступает больше ноги слева и справа по бокам. я из за этого терпеть не могу костлявых мосластых баб. тут бабцы хвастались ногами, постали фотки....посмотри там есть пример. ещё бывают волосатые коленки, сбитые коленки, стёртые коленки(как у максимуса, я догадываюсь...)...короче коленки должны быть такие что если женщина сидит на корточках, то между коленок хочестя вставить член.
Беня а ты гурман коленок:111:

Ben Dover
08-31-2015, 01:12 PM
Изька - это песня, сама ни в манду ни в красную армию, ни написать ни просто эпистолярно пёрнуть не в силах, но теребонькается после каждого моего поста как эксркент в прорубе. давай, старушко, дерзай.....
:111::111::111:

Тая
08-31-2015, 01:13 PM
Блисс, смотри, Беня фантазирует на коленки максимуса...
Блисс последнее время перестал писать на форуме, а жаль, я всегда читала его посты, у него прекрасное чувство юмора, да и вообще его было интересно читать

Izolda
08-31-2015, 01:14 PM
Изька - это песня, сама ни в манду ни в красную армию, ни написать ни просто эпистолярно пёрнуть не в силах, но теребонькается после каждого моего поста как эксркент в прорубе. давай, старушко, дерзай.....
:111::111::111:

успокойся, не забывай, что у тебя давление... :217:

Izolda
08-31-2015, 01:14 PM
Блисс последнее время перестал писать на форуме, а жаль, я всегда читала его посты, у него прекрасное чувство юмора, да и вообще его было интересно читать

мы все взрослеем, стареем. Блисс занятой человек.

Тая
08-31-2015, 01:14 PM
беня тебя оценит, ты в его вкусе:) А если ещё и борщ варишь, то всё, пакуй рюкзак.
я завязала и с борщами и с мужчинами, моя мечта это свобода:217:
С удовольствием ухала бы куда-то на остров чтоб никого не видеть и не слышать:235:

Ben Dover
08-31-2015, 01:16 PM
Блисс последнее время перестал писать на форуме, а жаль, я всегда читала его посты, у него прекрасное чувство юмора, да и вообще его было интересно читать


калифорния это тебе хуже чернобыля. после чернобыля ты ещё мог остаться человеком, а не мутантом. заехав в зону КАЛифорнии - ты обречён....

Тая
08-31-2015, 01:17 PM
Изька - это песня, сама ни в манду ни в красную армию, ни написать ни просто эпистолярно пёрнуть не в силах, но теребонькается после каждого моего поста как эксркент в прорубе. давай, старушко, дерзай.....
:111::111::111:
Беня, я тебя ещё не читала, пока не было времени. но всё равно хочу заранее задать вопрос, а что заставило тебя писАть?:217:

Izolda
08-31-2015, 01:17 PM
я завязала и с борщами и с мужчинами, моя мечта это свобода:217:
С удовольствием ухала бы куда-то на остров чтоб никого не видеть и не слышать:235:

зря.

Izolda
08-31-2015, 01:18 PM
Беня, я тебя ещё не читала, пока не было времени. но всё равно хочу заранее задать вопрос, а что заставило тебя писАть?:217:

дефицит внимания.

Ben Dover
08-31-2015, 01:19 PM
Беня, я тебя ещё не читала, пока не было времени. но всё равно хочу заранее задать вопрос, а что заставило тебя писать?:217:


чего и кому писать?????? я пишу только в редакцию жалобы. ну и могу доносик-другой тиснуть на притеснения евреев при стртаховке от пожаров на воде....а так я только пою приятным баритоном пошлые куплеты....

Тая
08-31-2015, 01:19 PM
зря.
варю конечно, но делаю это уже без желания....

Тая
08-31-2015, 01:20 PM
чего и кому писать?????? я пишу только в редакцию жалобы. ну и могу доносик-другой тиснуть на притеснения евреев при стртаховке от пожаров на воде....а так я только пою приятным баритоном пошлые куплеты....
а на проза.ру это не твои опусы что-ли?:217:

Ben Dover
08-31-2015, 01:20 PM
варю конечно, но делаю это уже без желания....



главное что бы с мясом и наваристый. а желание можно отдельно.

Ben Dover
08-31-2015, 01:22 PM
а на проза.ру это не твои опусы что-ли?:217:


это Изольда сочинила, но ей стыдно было под своим именем пошлятину такую тиснуть. так она за два минета меня уговорила на себя взять ответственность. конечно это Изольда, но ДВА раза,,,,я согласился....

Тая
08-31-2015, 01:23 PM
главное что бы с мясом и наваристый. а желание можно отдельно.
готовить лучше с желанием а не по принуждению:217:

Izolda
08-31-2015, 01:26 PM
это Изольда сочинила, но ей стыдно было под своим именем пошлятину такую тиснуть. так она за два минета меня уговорила на себя взять ответственность. конечно это Изольда, но ДВА раза,,,,я согласился....

ну вот, уже обиделся...
насчёт выделенного- смешно. я так за тебя рада.

Тая
08-31-2015, 01:26 PM
это Изольда сочинила, но ей стыдно было под своим именем пошлятину такую тиснуть. так она за два минета меня уговорила на себя взять ответственность. конечно это Изольда, но ДВА раза,,,,я согласился....
Мечтатель ты однако))))):111:
У тебя оказывается эротические сны с Изольдой в главной роли:111:

Тая
08-31-2015, 01:29 PM
ну вот, уже обиделся...
насчёт выделенного- смешно. я так за тебя рада.
у меня иногда создаётся впечатление что вы с Беней сто лет знакомы))):217:

Ben Dover
08-31-2015, 01:29 PM
Мечтатель ты однако))))):111:
У тебя оказывается эротические сны с Изольдой в главной роли:111:

Тая, после тебя на пляже, Изольда навсегда ушла в пыльное небытиё интернетовского эфира. теперь ты мне будешь во сне....

Izolda
08-31-2015, 01:29 PM
Мечтатель ты однако))))):111:
У тебя оказывается эротические сны с Изольдой в главной роли:111:

нет уже. Он меня бросил и переключился на максимуса... :217:

Izolda
08-31-2015, 01:30 PM
у меня иногда создаётся впечатление что вы с Беней сто лет знакомы))):217:

не сто, а одиннадцать, но кто считает? :217:

Ben Dover
08-31-2015, 01:31 PM
у меня иногда создаётся впечатление что вы с Беней сто лет знакомы))):217:


да. с децтва. я Изьку ещё пинками в детский сад гонял. по первому снегу. сам на санках сяду, в шубку запахнусь. валеночки обстучу, рукавички на резинке надену, и как ей в спину ногой - фигакс-! ... и Изька бежит.....нам тогда по 5 лет было.

Izolda
08-31-2015, 01:31 PM
убила бы Блисса, сидит, зараза, в окопе и молчит. Так и хочется дать ему кирпичом...

Ben Dover
08-31-2015, 01:32 PM
Так и хочется дать ему...



:167:

Izolda
08-31-2015, 01:33 PM
да. с децтва. я Изьку ещё пинками в детский сад гонял. по первому снегу. сам на санках сяду, в шубку запахнусь. валеночки обстучу, рукавички на резинке надену, и как ей в спину ногой - фигакс-! ... и Изька бежит.....нам тогда по 5 лет было.

Ты же ходил в болоневой куртке и в пальто, перешитом из маминого, да и бабушкины боты донашивал. Это я буржуинка, на машине разьезжала, да икру ложками ела...

Тая
08-31-2015, 01:35 PM
да. с децтва. я Изьку ещё пинками в детский сад гонял. по первому снегу. сам на санках сяду, в шубку запахнусь. валеночки обстучу, рукавички на резинке надену, и как ей в спину ногой - фигакс-! ... и Изька бежит.....нам тогда по 5 лет было.
Рукавички на резиночке, прикольно, у меня тоже были такие, Беня тебе сколько лет если не секрет?)))):217::227:

Izolda
08-31-2015, 01:36 PM
:167:

беня мечтает о блиссе..как говорит кафка, любовь не ржавеет...

Ben Dover
08-31-2015, 01:38 PM
Рукавички на резиночке, прикольно, у меня тоже были такие, Беня тебе сколько лет если не секрет?)))):217:

чего это секрет. мне 45. я уже не дитё, но в возраст ещё не вошёл. мудрости пока маловато. и денег.

Тая
08-31-2015, 01:41 PM
Меня сын сгоняет с компа:119:
Вот вам для поднятия настроения видео

https://www.youtube.com/watch?v=_xY6ELRLujc

black cat987
08-31-2015, 02:53 PM
Меня сын сгоняет с компа:119:
Вот вам для поднятия настроения видео

https://www.youtube.com/watch?v=_xY6ELRLujc

u hohlov daje yumor tupoy

Амазонка
08-31-2015, 03:58 PM
Кто такое это кошко? :120:

Сиамчик
08-31-2015, 05:37 PM
Сейчас поставлю пока Сиамки нет, а то у неё на меня видимо рвотный рефлекс:227:
фото как раз в тему, последний день лета, называется до свидание лето, до свидание:301:
88004

и писать тоже не надо :305:

OLYA-OLYA
08-31-2015, 10:41 PM
88009

NataliaLA
08-31-2015, 10:50 PM
Оль, ты эту фото 4-й раз ставишь за последние 30 часов
Смысл? Поставь новенькое что-то или не убирай эту

Whoever
08-31-2015, 11:28 PM
Оль, ты эту фото 4-й раз ставишь за последние 30 часов
Смысл? Поставь новенькое что-то или не убирай эту

может, два раза из четырёх её ставил едик

Тая
08-31-2015, 11:49 PM
и писать тоже не надо :305:
писать буду, придётся тебе Сиамка применяя силу воли не замечать мои посты, а то я смотрю ты совсем плохая стала:217:

Тая
08-31-2015, 11:55 PM
Кто такое это кошко? :120:
некоторые форумчане считают что это эдик, под своим ником он такой паинька типа, а вот под этим и олей-олей(если это он тоже) он хамло, видимо человек не мог сказать правду что он думает о людях здесь на форуме под своим ником, смелости не хватило, а под маской это сделать намного проще:217:

Сиамчик
09-01-2015, 12:07 AM
писать буду, придётся тебе Сиамка применяя силу воли не замечать мои посты, а то я смотрю ты совсем плохая стала:217:

нет не будешь:313:

Eric007
09-01-2015, 04:40 AM
некоторые форумчане считают что это эдик, под своим ником он такой паинька типа, а вот под этим и олей-олей(если это он тоже)
ОЛЯ-ОЛЯ это не Эдик.
Очевидно же что ОЛЯ-ОЛЯ - это женщина.

OLYA-OLYA
09-01-2015, 08:33 AM
некоторые форумчане считают что это эдик, под своим ником он такой паинька типа, а вот под этим и олей-олей(если это он тоже) он хамло, видимо человек не мог сказать правду что он думает о людях здесь на форуме под своим ником, смелости не хватило, а под маской это сделать намного проще:217:

vot bred-to!Edik ne dvulichen-uspokoysya:111:

Maximusss
09-01-2015, 08:36 AM
я не уверен, но мне кажется, что м.с. горбачев таки тусил на этом форуме.

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/8/0/8/6110808.jpg

CAPRI
09-01-2015, 02:57 PM
Тая, ну как Изольда может хотеть меня уколоть? ну что ты говоришь. она мення жалеет, любит и алчет....

Теббя?

Вот же самка похотливая.

NataliaLA
09-01-2015, 03:18 PM
некоторые форумчане считают что это эдик, под своим ником он такой паинька типа, а вот под этим и олей-олей(если это он тоже) он хамло, видимо человек не мог сказать правду что он думает о людях здесь на форуме под своим ником, смелости не хватило, а под маской это сделать намного проще:217:

Тая, ты меня извини, но "некоторые форумчани" это ты себе во множественном числе ?

Izolda
09-01-2015, 03:38 PM
Теббя?

Вот же самка похотливая.

не завидуй:313:.

Тая
09-01-2015, 11:57 PM
Тая, ты меня извини, но "некоторые форумчани" это ты себе во множественном числе ?
нет не себя, если это касается ника чёрная кошка, здесь много раз высказывалось мнение что это эдик, и даже в этой теме по-моему, если бы на форуме работал нормально поиск, то я бы тебе и посты эти нашла, а про ник Оля-Оля это я писала про себя, лично мне кажется что под этим ником часто заходит эдик, это мои личные догадки основанные на чисто интуитивном уровне если тебе интересно, эта Оля-Оля совсем недавно на форуме а знает очень много деталей и фактов из жизни участников форуме которые писались здесь на форуме задолго до её присутствия, возможно эдик её просветил конечно ху из ху здесь на форуме и рассказал многое о форумчанах, но я всё равно думаю что это он часто пишет под этим ником

OLYA-OLYA
09-02-2015, 12:15 AM
[QUOTE=Ben Dover;7248402]калифорния это тебе хуже чернобыля. после чернобыля ты ещё мог остаться человеком, а не мутантом. заехав в зону КАЛифорнии - ты обречён....[/QUOTCa
California ....nice place

Milonguera
09-02-2015, 01:03 AM
калифорния это тебе хуже чернобыля. после чернобыля ты ещё мог остаться человеком, а не мутантом. заехав в зону КАЛифорнии - ты обречён....

:110:


https://www.youtube.com/watch?v=lrfhf1Gv4Tw

Dova
09-02-2015, 08:57 AM
нет не себя, если это касается ника чёрная кошка, здесь много раз высказывалось мнение что это эдик, и даже в этой теме по-моему, если бы на форуме работал нормально поиск, то я бы тебе и посты эти нашла, а про ник Оля-Оля это я писала про себя, лично мне кажется что под этим ником часто заходит эдик, это мои личные догадки основанные на чисто интуитивном уровне если тебе интересно, эта Оля-Оля совсем недавно на форуме а знает очень много деталей и фактов из жизни участников форуме которые писались здесь на форуме задолго до её присутствия, возможно эдик её просветил конечно ху из ху здесь на форуме и рассказал многое о форумчанах, но я всё равно думаю что это он часто пишет под этим ником
а тебе в голову не приходило, что она уже была на форуме, но это не едик ? )))

XCNY
09-02-2015, 09:12 AM
я не уверен, но мне кажется, что м.с. горбачев таки тусил на этом форуме. http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/8/0/8/6110808.jpgЕщё Медведев и Путин тоже.)))

OLYA-OLYA
09-02-2015, 10:18 AM
нет не себя, если это касается ника чёрная кошка, здесь много раз высказывалось мнение что это эдик, и даже в этой теме по-моему, если бы на форуме работал нормально поиск, то я бы тебе и посты эти нашла, а про ник Оля-Оля это я писала про себя, лично мне кажется что под этим ником часто заходит эдик, это мои личные догадки основанные на чисто интуитивном уровне если тебе интересно, эта Оля-Оля совсем недавно на форуме а знает очень много деталей и фактов из жизни участников форуме которые писались здесь на форуме задолго до её присутствия, возможно эдик её просветил конечно ху из ху здесь на форуме и рассказал многое о форумчанах, но я всё равно думаю что это он часто пишет под этим ником

hrenovaya u tebya intuicia

Maximusss
09-02-2015, 10:21 AM
хреновая у тебя интуициа

Оля, у Таи вообще какой-то ооочень странный склад ума.

Ты представляешь, она заявила - "не дам Едику даже если он будет последним на Земле".

Как такое можно представить ?

edik
09-02-2015, 10:35 AM
Оля, у Таи вообще какой-то ооочень странный склад ума.

Ты представляешь, она заявила - "не дам Едику даже если он будет последним на Земле".

Как такое можно представить ?

Ну не дала и не надо. Почему-то тётки полностью уверены, что если дали, так это прямо-таки ощастливили. Нет ну приятно, конечно - не спорю. Но возводить это в какой-то...не знаю как назвать - глупо. Потому что одна не дала - другая даст. А ты сиди без подарка. "Времена не те."

larsen
09-02-2015, 10:43 AM
а тебе в голову не приходило, что она уже была на форуме, но это не едик ? )))

arkanila Edika? :250:

Dova
09-02-2015, 10:45 AM
арканила Едика? :250:

с ним многие кокетничали
а достался он оле. два раза )))

Maximusss
09-02-2015, 10:47 AM
Ну не дала и не надо. Почему-то тётки полностью уверены, что если дали, так это прямо-таки ощастливили. Нет ну приятно, конечно - не спорю. Но возводить это в какой-то...не знаю как назвать - глупо. Потому что одна не дала - другая даст. А ты сиди без подарка. "Времена не те."

может она антисемитка.

пупсик
09-02-2015, 11:21 AM
Ну не дала и не надо. Почему-то тётки полностью уверены, что если дали, так это прямо-таки ощастливили. Нет ну приятно, конечно - не спорю. Но возводить это в какой-то...не знаю как назвать - глупо. Потому что одна не дала - другая даст. А ты сиди без подарка. "Времена не те."
вот именно, времена не те. лучше быть одной чем с кем попало.

Milonguera
09-02-2015, 11:35 AM
вот именно, времена не те. лучше быть одной чем с кем попало.

как гласят мудрости разных народов [every pot has a lid.] :230:
русский вариант, кажется, несколько более... заземлeнный :208:

MariLi
09-02-2015, 11:40 AM
я одной была всего несколько месяцев - мне не понравилось, нет ...
надо искать себе пару, а не философствовать :261:

пупсик
09-02-2015, 11:42 AM
я одной была всего несколько месяцев - мне не понравилось, нет ...
надо искать себе пару, а не философствовать :261:
так если эти пары обмельчали, одно разочарование в мужчинах.

MariLi
09-02-2015, 11:44 AM
так если эти пары обмельчали, одно разочарование в мужчинах.

ну глупости какие! не там ищешь :116:

пупсик
09-02-2015, 11:57 AM
ну глупости какие! не там ищешь :116:
может быть. но хороших всех разобрали.

Dova
09-02-2015, 12:01 PM
ну ты даёшь.с 2004 года
всех женихов упустила .всех
...а такой выбор был...:122:

пупсик
09-02-2015, 12:03 PM
ну ты даёшь.с 2004 года
всех женихов упустила .всех
...а такой выбор был...:122:
:117: я не упустила, у меня все нормально. просто на душе какая то пустота от этих отношений. да и на знакомых смотрю, которые замужем, тоже что то не айс. вот и приуныла.

CAPRI
09-02-2015, 12:05 PM
ну глупости какие! не там ищешь :116:

Просто Пупсик не знает, что самые лучшие мужчины водятся на берегах Тирренского моря. :235:

пупсик
09-02-2015, 12:07 PM
Просто Пупсик не знает, что самые лучшие мужчины водятся на берегах Тирренского моря. :235:
а энто где ?
мне сказали на Мальдивы надо ехать :117:

CAPRI
09-02-2015, 12:10 PM
а энто где ?
мне сказали на Мальдивы надо ехать :117:

http://learnlearn.net/Europa2/res/Default/ESS_PasteBitmap026221.png

А на Мальдивы нужно уже со своим самоваром. :235:

пупсик
09-02-2015, 12:15 PM
http://learnlearn.net/Europa2/res/Default/ESS_PasteBitmap026221.png

А на Мальдивы нужно уже со своим самоваром. :235:
дааа, там меня еще небыло :117:

CAPRI
09-02-2015, 12:19 PM
дааа, там меня еще небыло :117:

Так тебе МариЛи сразу сказала - не там ищешь. :235:

larsen
09-02-2015, 12:25 PM
ну ты даёшь.с 2004 года
всех женихов упустила .всех
...а такой выбор был...:122:

2xaxa

Ben Dover - the last mohican:314:

MariLi
09-02-2015, 12:42 PM
:117: я не упустила, у меня все нормально. просто на душе какая то пустота от этих отношений. да и на знакомых смотрю, которые замужем, тоже что то не айс. вот и приуныла.

нос морковкой! найди себе занятие интересное, увлекательное (не форум, конечно), отдохни от пустых отношений
а там, когда на сердце полегчает, станешь в радость людям, если уж совсем твой не айс достал, найдешь замену ))
не зацикливайся!

MariLi
09-02-2015, 12:43 PM
Просто Пупсик не знает, что самые лучшие мужчины водятся на берегах Тирренского моря. :235:

извините... я бы поспооорила, их в Лигурийском море больше плавает :314:

Dova
09-02-2015, 12:43 PM
2хаха

Бен Довер - тхе ласт мохицан:314:

и заметь, ни одна зараза на свдьбу не пригласила
а у меня бокалы...:143:

CAPRI
09-02-2015, 12:45 PM
извините... я бы поспооорила, их в Лигурийском море больше плавает :314:

Ладно, согласна - там тоже пробегают. :235:

MariLi
09-02-2015, 12:48 PM
и заметь, ни одна зараза на свдьбу не пригласила
а у меня бокалы...:143:

я про эти бокалы постоянно слышу, но не видела! ))

CAPRI
09-02-2015, 12:48 PM
2xaxa

Ben Dover - the last mohican:314:

Лирик непристроенный ещё. :235:

Dova
09-02-2015, 12:49 PM
я про эти бокалы постоянно слышу, но не видела! ))

никто не видел.так надо )

пупсик
09-02-2015, 12:51 PM
нос морковкой! найди себе занятие интересное, увлекательное (не форум, конечно), отдохни от пустых отношений
а там, когда на сердце полегчает, станешь в радость людям, если уж совсем твой не айс достал, найдешь замену ))
не зацикливайся!
спасибо конечно. я и так радость людям ))) у меня все нормально, полно занятий, не скучаю я. просто много стала думать в последнее время о смысле жизни. перспективах. навеяли сиамочкины посты. только без обид. чем больше их читаю тем больше запутываюсь. но не читать их нехочу, они интересные )) замену искать тоже нехочу. поэтому наверно буду ждать когда время расставит все на свои места. отдасмя ситуации так как изминить ее я уже не смогу. в общем сплошная путаница и философия. как говорится, понаблюдаем за пациентом .

larsen
09-02-2015, 12:52 PM
никто не видел.так надо )

"trevozhnyj zvonok" :314:

Dova
09-02-2015, 12:53 PM
"тревожный звонок" :314:

лооол

хрустальный звон.бом-бом )))

Тая
09-02-2015, 01:07 PM
а тебе в голову не приходило, что она уже была на форуме, но это не едик ? )))
мысли приходят в голову тем кто может мыслить, а я так, погулять вышла, какие у меня могут быть мысли)):217:

пупсик
09-02-2015, 01:07 PM
:303:

Тая
09-02-2015, 01:08 PM
hrenovaya u tebya intuicia
возможно, я же не претендую на самого интуитивного форумчанина, интуиция иногда подводит, иногда нет:217:

Сиамчик
09-02-2015, 05:29 PM
спасибо конечно. я и так радость людям ))) у меня все нормально, полно занятий, не скучаю я. просто много стала думать в последнее время о смысле жизни. перспективах. навеяли сиамочкины посты. только без обид. чем больше их читаю тем больше запутываюсь. но не читать их нехочу, они интересные )) замену искать тоже нехочу. поэтому наверно буду ждать когда время расставит все на свои места. отдасмя ситуации так как изминить ее я уже не смогу. в общем сплошная путаница и философия. как говорится, понаблюдаем за пациентом .

http://s20.rimg.info/9fa12a5996aedbdf820135d3f069f89e.gif (http://smiles.33bru.com/smile.173225.html)


https://www.youtube.com/watch?v=gFAtBrID13o

Амазонка
09-02-2015, 05:31 PM
возможно, я же не претендую на самого интуитивного форумчанина, интуиция иногда подводит, иногда нет:217:

Обычно у женщин очень хорошая интуиция.
У тебя, Тай, хорошая интуиция?

Milonguera
09-02-2015, 05:46 PM
возможно, я же не претендую на самого интуитивного форумчанина, интуиция иногда подводит, иногда нет:217:

говорят [Mac intuitive]... а [PC] не интуитив

если б Тая была компьютером, то была бы [PC]

ciao
09-02-2015, 07:26 PM
спасибо конечно. я и так радость людям ))) у меня все нормально, полно занятий, не скучаю я. просто много стала думать в последнее время о смысле жизни. перспективах. навеяли сиамочкины посты. только без обид. чем больше их читаю тем больше запутываюсь. но не читать их нехочу, они интересные )) замену искать тоже нехочу. поэтому наверно буду ждать когда время расставит все на свои места. отдасмя ситуации так как изминить ее я уже не смогу. в общем сплошная путаница и философия. как говорится, понаблюдаем за пациентом .
omg
читала сиамочку
много думала

edik
09-02-2015, 07:29 PM
спасибо конечно. я и так радость людям ))) у меня все нормально, полно занятий, не скучаю я. просто много стала думать в последнее время о смысле жизни. перспективах. навеяли сиамочкины посты. только без обид. чем больше их читаю тем больше запутываюсь. но не читать их нехочу, они интересные )) замену искать тоже нехочу. поэтому наверно буду ждать когда время расставит все на свои места. отдасмя ситуации так как изминить ее я уже не смогу. в общем сплошная путаница и философия. как говорится, понаблюдаем за пациентом .

Ребёночка бы вам...

Амазонка
09-02-2015, 07:35 PM
Ребёночка бы вам...

Когда это дети решали проблемы взрослых? :239:

OLYA-OLYA
09-02-2015, 07:36 PM
Ребёночка бы вам...

daaa,deti-eto odin iz smislov jizni

OLYA-OLYA
09-02-2015, 08:52 PM
я одной была всего несколько месяцев - мне не понравилось, нет ...
надо искать себе пару, а не философствовать :261:

a nekotorim eshe I ne nabivat' sebe cenu-princessi krugom,blin:314:

OLYA-OLYA
09-02-2015, 08:59 PM
:117: я не упустила, у меня все нормально. просто на душе какая то пустота от этих отношений. да и на знакомых смотрю, которые замужем, тоже что то не айс. вот и приуныла.

lyubovnika zavedi-jizn' yarche stanet

Амазонка
09-02-2015, 09:08 PM
:117: я не упустила, у меня все нормально. просто на душе какая то пустота от этих отношений. да и на знакомых смотрю, которые замужем, тоже что то не айс. вот и приуныла.

Пупсик, никого не слушай. Я жила одна пару лет и великолепно себя чувствовала. Пришло время, встретила настоящего, своего человека. И тогда была счастлива и сейчас счастлива. Комфорт внутри а не снаружи.

Сиамчик
09-02-2015, 09:08 PM
Dîner en Blanc - Chicago:313:

https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpt1/v/t1.0-9/11951120_1018131081570817_41211401922749141_n.jpg? oh=671e7e28a141efb2947817cde79cc6da&oe=56746871

Сиамчик
09-02-2015, 09:10 PM
Пупсик, никого не слушай. Я жила одна пару лет и великолепно себя чувствовала. Пришло время, встретила настоящего, своего человека. И тогда была счастлива и сейчас счастлива. Комфорт внутри а не снаружи.

и счастье:313:

пупсик
09-02-2015, 09:13 PM
Ребёночка бы вам...1 уже есть.

пупсик
09-02-2015, 09:16 PM
lyubovnika zavedi-jizn' yarche stanetлюбовника завести наверно не смогу. когда с кем живу, встречаюсь не размениваюсь на одноразовые романы. я слишком ценю отношения и совесть потом замучает если еще кто будет. меня на всех не хватит ))

Сиамчик
09-02-2015, 09:18 PM
пффф

https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtp1/v/t1.0-9/11949542_1018133231570602_1357969166570072226_n.jp g?oh=2377395bb9ad1b00cab157c0ae98addb&oe=5673B42B

XCNY
09-02-2015, 09:51 PM
любовника завести наверно не смогу. когда с кем живу, встречаюсь не размениваюсь на одноразовые романы. я слишком ценю отношения и совесть потом замучает если еще кто будет. меня на всех не хватит ))Может бывшего мужа подтянуть тогда.Имею ввиду сойтись по новой.

пупсик
09-02-2015, 10:19 PM
Может бывшего мужа подтянуть тогда.Имею ввиду сойтись по новой.
нее, с бывшим мужем мы никак, разбежались как в море корабли )) no more. а этого моего товарища подтянуть надо, проп....ов вставить
надо чтобы вел себя хорошо. ))

CCPC
09-03-2015, 01:02 AM
любовника завести наверно не смогу

А зря, очень оздоравливает отношения. И настоящему уже люлей давать не захочется..

Тая
09-03-2015, 10:00 AM
omg
читала сиамочку
много думала
а как же иначе, все посты Сиамочки наполнены глубоким смыслом:217:

Milonguera
09-03-2015, 10:42 AM
...меня на всех не хватит ))

O! +++

как говорит народная мудрость - всем давать, не успеешь скидовать :230:

OLYA-OLYA
09-03-2015, 10:47 AM
А зря, очень оздоравливает отношения. И настоящему уже люлей давать не захочется..

daje sexologi rekomenduyut

Mozgotrepka
09-03-2015, 10:47 AM
а как же иначе, все посты Сиамочки наполнены глубоким смыслом:217:
ну, Сиамка же их не сама сочиняет. там, между прочим, есть очень даже неплохие мысли

Тая
09-03-2015, 10:55 AM
daje sexologi rekomenduyut
интересно, а расхлёбывать потом проблемы в семье из-за любовников(любовниц) тоже сексологи будут?:217:

Ben Dover
09-03-2015, 10:57 AM
ну, Сиамка же их не сама сочиняет. там, между прочим, есть очень даже неплохие мысли


ты читаешь её копи-пасты?????? более низкопробного бреда из журналов для кур я не видал. неужели ты ведёшься? ты же даже знаешь слово Unix.

Mozgotrepka
09-03-2015, 11:11 AM
ты читаешь её копи-пасты?????? более низкопробного бреда из журналов для кур я не видал. неужели ты ведёшься? ты же даже знаешь слово Unix.
иногда читаю.
во-первых, тут иной раз куры мышей гоняют, и пауки паутину плетут.
во вторых, я же сказала - я в поиске смысла жизни и духовного развития, а тебя мне заблокировали :143:

пс. ты куда сутками пропадаешь? паства скучает ))

Тая
09-03-2015, 11:15 AM
иногда читаю.
во-первых, тут иной раз куры мышей гоняют, и пауки паутину плетут.
во вторых, я же сказала - я в поиске смысла жизни и духовного развития, а тебя мне заблокировали :143:

пс. ты куда сутками пропадаешь? паства скучает ))
как такое может быть?:120:

Mozgotrepka
09-03-2015, 11:17 AM
как такое может быть?:120:
не здесь, на прозе

пупсик
09-03-2015, 11:54 AM
daje sexologi rekomenduyut
как меня тут лирик обозвал, наверно фригидная я, раз налево ходить нелюблю :117:

Амазонка
09-03-2015, 02:36 PM
как меня тут лирик обозвал, наверно фригидная я, раз налево ходить нелюблю :117:

Если женщина не с данным конкретным мужчиной, а замужем или в отношениях, то секс с ней возможен, но если она пойдет налево. А если женщина категорично заявляет что налево ни-ни, то тем самым она лишает мужчину мечты. А им это обидно, понимаешь? (почти цитата)

CCPC
09-03-2015, 02:43 PM
то тем самым она лишает мужчину мечты. А им это обидно, понимаешь? (почти цитата)

Нет женщины неспособной пойти налево, для этого ей нужен мужчина уже ее мечты.

Тая
09-03-2015, 02:47 PM
Нет женщины неспособной пойти налево, для этого ей нужен мужчина уже ее мечты.
а если она уже живёт с мужчиной мечтой, или такого не может быть априори?)))):217:

CCPC
09-03-2015, 02:49 PM
а если она уже живёт с мужчиной мечтой, или такого не может быть априори?)))):217:

Может. Со мной же жили..

Амазонка
09-03-2015, 02:58 PM
Нет женщины неспособной пойти налево, для этого ей нужен мужчина уже ее мечты.

Ну ты скажешь тоже!
Это все равно, что сказать что нет человека неспособного прыгнуть с парашютом. Но прыгают все равно еденицы :235:

CCPC
09-03-2015, 02:59 PM
Ну ты скажешь тоже!
Это все равно, что сказать что нет человека неспособного прыгнуть с парашютом. Но прыгают все равно еденицы :235:

Не знаю, у меня все прыгают..)

Тая
09-03-2015, 02:59 PM
Может. Со мной же жили..
Сися скромняга:111:

Амазонка
09-03-2015, 03:01 PM
Не знаю, у меня все прыгают..)

Ты наверное "инструктор по прыжкам". Им просто деваться некуда. Да и идут к тебе только те, что уже решились :116:

Mozgotrepka
09-03-2015, 03:05 PM
Сися скромняга:111:
это ты после Махимуса-то, с его положением, статусом и тд и тп?:117:

CCPC
09-03-2015, 03:06 PM
Ты наверное "инструктор по прыжкам". Им просто деваться некуда. Да и идут к тебе тольке, что уже решились :116:

Те что решились меня не интересуют, куража нет..:116:

Амазонка
09-03-2015, 03:12 PM
Те что решились меня не интересуют, куража нет..:116:

Так ты их насильно что-ли, прямо на улице хватаешь и "в самолет запихиваешь"? Типа, "я доставлю тебе райское наслаждение"!:242:

Тая
09-03-2015, 03:14 PM
Не знаю, у меня все прыгают..)
к тебе в кровать или с парашютом?:250:

Амазонка
09-03-2015, 03:15 PM
к тебе в кровать или с парашютом?:250:

В кровать с парашютом.
А что? Пикантно!

Амазонка
09-03-2015, 03:16 PM
А главное - неожиданно. Как ком на голову.

Тая
09-03-2015, 03:17 PM
это ты после Махимуса-то, с его положением, статусом и тд и тп?:117:
Ну Максимус тут ваще без вопросов, скромность это его второе имя, положение, статус, звание высокое, не понимаю только что он ваще такой важный забыл на этом форуме :117:

MariLi
09-03-2015, 03:20 PM
Ну Максимус тут ваще без вопросов, скромность это его второе имя, положение, статус, звание высокое, не понимаю только что он ваще такой важный забыл на этом форуме :117:

А где вы все это о Максимусе читаете? Я только о его красивой шее знаю,Изольда сказала.

Тая
09-03-2015, 03:30 PM
А где вы все это о Максимусе читаете? Я только о его красивой шее знаю,Изольда сказала.
Изольде просто посчастливилось его увидеть когда он был без статуса и без звания, а сейчас когда я сказала что мол прежде чем обсырать других надо бы иметь смелость и себя показать, на что он ответил, что его статус, высокое звание и положение в обществе вроде не позволяют ему это сделать( не дословно передаю, но смысл понятен я думаю) ну фотку типа здесь свою показать:227:

Mozgotrepka
09-03-2015, 03:30 PM
Ну Максимус тут ваще без вопросов, скромность это его второе имя, положение, статус, звание высокое, не понимаю только что он ваще такой важный забыл на этом форуме :117:
ой, а тут кто-то недавно писал, что народ здесь по работе бывает, звание отслуживает, так может, это Махимус??!! :120:

MariLi
09-03-2015, 03:32 PM
Аааааа, ну значит врет, здесь много кто не хочет себя показывать... Что всё знаменитости что ли?

MariLi
09-03-2015, 03:33 PM
Ой нет, Беня нет нет свои фотки ставит :122:

Тая
09-03-2015, 03:35 PM
вот :217:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=80493&page=4&p=7250435&viewfull=1#post7250435

Тая
09-03-2015, 03:40 PM
Аааааа, ну значит врет, здесь много кто не хочет себя показывать... Что всё знаменитости что ли?
теперь я уже думаю, что тут много знаменитостей:217:
Возможно важных политических деятелей, вот Максимус нам первый признался что он не простой человек и светиться ему на разных там форумах нельзя, может ещё кто признается, вот так вот придёшь в один прекрасный день и окажется что общался здесь со знаменитостями мира сего:235:

MariLi
09-03-2015, 03:45 PM
теперь я уже думаю, что тут много знаменитостей:217:
Возможно важных политических деятелей, вот Максимус нам первый признался что он не простой человек и светиться ему на разных там форумах нельзя, может ещё кто признается, вот так вот придёшь в один прекрасный день и окажется что общался здесь со знаменитостями мира сего:235:
Да... Надо начинать автографы просить.))

CCPC
09-03-2015, 03:54 PM
Так ты их насильно что-ли, прямо на улице хватаешь и "в самолет запихиваешь"? Типа, "я доставлю тебе райское наслаждение"!:242:

Не хватаю, у меня это на лице написано..:217:

Maximusss
09-03-2015, 04:43 PM
Тая, успагойся. Я тебя больше не хочу.

Сиамчик
09-03-2015, 05:14 PM
а как же иначе, все посты Сиамочки наполнены глубоким смыслом:217:

старушка моя несчастная,ты наверно сама не замечаешь,что пишешь обо мне постоянно:197:

:237:

Сиамчик
09-03-2015, 05:16 PM
пупсик,вот что тебе нужно---> http://asbook.net/abooks/zarlit/5481-masterstvo-lyubvi-ruis-don-migel.html

слушать от корки до корки

http://s5.rimg.info/af62ecfd51e6fd2f339a7b6a84486127.gif (http://smiles.33bru.com/smile.68003.html)

Serge7
09-03-2015, 05:23 PM
Сися скромняга:111:

Always! ) :111:

пупсик
09-03-2015, 07:24 PM
пупсик,вот что тебе нужно---> http://asbook.net/abooks/zarlit/5481-masterstvo-lyubvi-ruis-don-migel.html

слушать от корки до корки


пошла слушать, спасибо дорогая :213:

Сиамчик
09-03-2015, 07:27 PM
пошла слушать, спасибо дорогая :213:

http://s18.rimg.info/ee6d8a8db3c273a90c129ddcc0530ef9.gif (http://smiles.33bru.com/smile.147303.html)

Тая
09-04-2015, 09:24 AM
старушка моя несчастная,ты наверно сама не замечаешь,что пишешь обо мне постоянно:197:

:237:
старушка, но не твоя к счастью, мы все с годами стареем, одна ты Сиамочка с каждым годом молодеешь и молодеешь))))
сначала ты везде за мной гонялась, а когда я тебе стала отвечать на твои наезды то ты встрепенулась пташка, что не нравится?так сама так не делай, как аукнется так и откликнется

Тая
09-04-2015, 09:27 AM
Тая, успагойся. Я тебя больше не хочу.
а раньше оказывается хотел, ну надо же)))):169::169:
всё теперь мне остаётся только повеситься))):244:

Maximusss
09-04-2015, 11:06 AM
а раньше оказывается хотел, ну надо же)))):169::169:
всё теперь мне остаётся только повеситься))):244:

не надо, не вешасйя. ну хочешь... я крикну слава укроине ?

Тая
09-04-2015, 01:04 PM
не надо, не вешасйя. ну хочешь... я крикну слава укроине ?
ну вот набрался у Зубоскалова плохому, тот специально слово "Украина" коверкает, но ты то вроде не был в этом замечен, да и названия стран пишутся с большой буквы, ты же вроде должен это знать:235:

Maximusss
09-04-2015, 01:13 PM
ну вот набрался у Зубоскалова плохому, тот специально слово "Украина" коверкает, но ты то вроде не был в этом замечен, да и названия стран пишутся с большой буквы, ты же вроде должен это знать:235:

да, я это знаю

Сиамчик
09-04-2015, 05:22 PM
старушка, но не твоя к счастью, мы все с годами стареем, одна ты Сиамочка с каждым годом молодеешь и молодеешь))))
сначала ты везде за мной гонялась, а когда я тебе стала отвечать на твои наезды то ты встрепенулась пташка, что не нравится?так сама так не делай, как аукнется так и откликнется

да это правда:313:

и ничего с этим не поделаешь:313:

Lady_Godiva
09-04-2015, 05:31 PM
старушка, но не твоя к счастью, мы все с годами стареем, одна ты Сиамочка с каждым годом молодеешь и молодеешь))))
сначала ты везде за мной гонялась, а когда я тебе стала отвечать на твои наезды то ты встрепенулась пташка, что не нравится?так сама так не делай, как аукнется так и откликнется

Тая, забей. Это недоразумение, даже отфотожопленным выглядит жалко.

Сиамчик
09-04-2015, 05:33 PM
о нарисовалась

нука поставь нам свои брофки домиком пока не забанили:197:

Lady_Godiva
09-04-2015, 05:43 PM
Не заслужила. Попробуй, на старости лет, соображать не спинным мозгом, может и порадую. :116:

Mozgotrepka
09-04-2015, 05:45 PM
ну все, сцепились, можно идти домой :217:

Lady_Godiva
09-04-2015, 05:46 PM
ну все, сцепились, можно идти домой :217:


С этой?? Ну ты меня, мать, обидела...:235:

Сиамчик
09-04-2015, 05:46 PM
ну постааааавь

Mozgotrepka
09-04-2015, 05:53 PM
С этой?? Ну ты меня, мать, обидела...:235:
так...не привередничай. все остальные попрятались под лавки, боятся тебя, она одна на амбразуру грудью. цени

Lady_Godiva
09-04-2015, 05:59 PM
так...не привередничай. все остальные попрятались под лавки, боятся тебя, она одна на амбразуру грудью. цени


Потому что "глупость-третье счастье." )))

Сиамчик
09-04-2015, 06:11 PM
ну постаааааааааааааааааавь:223:

XCNY
09-04-2015, 06:38 PM
Где сиски под пятничный вечер?

OLYA-OLYA
09-04-2015, 07:11 PM
Тая, забей. Это недоразумение, даже отфотожопленным выглядит жалко.

daaa,chto est',to est':182:

Serge7
09-04-2015, 07:50 PM
daaa,chto est',to est':182: Оля-Оля, зря ты влазишь в Таечкины cat-fights . Ей просто скучно, от одиночества порою, нмв, увы... )) :)




https://www.youtube.com/watch?v=vEvvRfuVk30 https://www.youtube.com/watch?v=vEvvRfuVk30

Сиамчик
09-04-2015, 08:28 PM
:197:

OLYA-OLYA
09-04-2015, 09:49 PM
Оля-Оля, зря ты влазишь в Таечкины cat-fights . Ей просто скучно, от одиночества порою, нмв, увы... )) :)




https://www.youtube.com/watch?v=vEvvRfuVk30 https://www.youtube.com/watch?v=vEvvRfuVk30

da ladno,rasslabsya:320:

Kapitula
09-04-2015, 09:51 PM
старушка, но не твоя к счастью, мы все с годами стареем, одна ты Сиамочка с каждым годом молодеешь и молодеешь))))
сначала ты везде за мной гонялась, а когда я тебе стала отвечать на твои наезды то ты встрепенулась пташка, что не нравится?так сама так не делай, как аукнется так и откликнется

Со стороны таки ты за ней гоняешься
Я еще удивлялась, че ты ее через пост упоминаешь

Lady_Godiva
09-04-2015, 11:00 PM
Со стороны таки ты за ней гоняешься
Я еще удивлялась, че ты ее через пост упоминаешь

Ещё одно дурко нарисовалось. Вы чё, страшные тётки, "могучую кучку" создали?))

Dova
09-04-2015, 11:01 PM
... и здесь не спят ))))

Kapitula
09-04-2015, 11:01 PM
Ещё одно дурко нарисовалось. Вы чё, страшные тётки "могучую кучку" создали?

Не знаю, как тебе удобно будет

marfa1
09-04-2015, 11:02 PM
... и здесь не спят ))))

завидуют молодым и длинноногим.

Lady_Godiva
09-04-2015, 11:05 PM
Не знаю, как тебе удобно будет

Да мне пофиг. Ты своё тупое мнение за общее не выдавай.

Kapitula
09-04-2015, 11:06 PM
Да мне пофиг. Ты своё тупое мнение за общее не выдавай.

Где я чтото сказала про общее мнение, цитату плиз?

Lady_Godiva
09-04-2015, 11:30 PM
Где я чтото сказала про общее мнение, цитату плиз?

Ещё бы не хватало...

Kapitula
09-04-2015, 11:31 PM
Ещё бы не хватало...

То есть сама выдумала, сама себе возразила.
Бывает

Сиамчик
09-05-2015, 12:50 AM
Упала вилка — кто-то придёт.

Упала ложка — у кого-то руки из жопы растут.

Упал член — всё, никто никуда не спешит.

. Упало мыло — ждите опасных приключений.

Чешется нос — к пьянке.

Чешется в паху — к врачу.

Дым стелется по земле — вернитесь и выключите утюг.

Дым поднимается столбом — можете уже не возвращаться.

Тая
09-05-2015, 02:09 AM
Со стороны таки ты за ней гоняешься
Я еще удивлялась, че ты ее через пост упоминаешь

Это у тебя сложилось такое мнение прочитав последние мои посты в этой теме, когда я уже начала про неё писать, но до этого она в разных темах где бы я не писала прибегала и подтявкивала что-то гнусное про меня после моих постов, я конечно понимаю что она большой ребёнок , абсолютно безобидный, и не стоит обращать внимания на её глупые шутки ,но Серж видимо немного прав, здесь срываются и ругаются возможно те у кого есть в жизни проблемы, я не от одиночества, а от того что в реале куча проблем, которые я пока не в силах решить срываюсь иногда на форуме, приходишь сюда просто пообщаться а тут Сиамка сидит, как в той песне про Зину у Высоцкого, «придёшь домой там ты сидишь»:111:
Вот тебе Капа везёт ты пофигистка и ни на что не обращаешь внимания, а у меня пока так не получается, нет нет да и сорвусь):217:

MariLi
09-05-2015, 05:05 AM
Приходишь сюда просто пообщаться или просто посрываться?

Ангел
09-05-2015, 05:16 AM
Приходишь сюда просто пообщаться или просто посрываться?

Скорее второе.. я тоже обратил на это внимание

Тая
09-05-2015, 05:18 AM
Приходишь сюда просто пообщаться или просто посрываться?
МариЛи а ты разницу понимаешь когда человек срывается просто так и когда его достали своим хамством и язвительными шутками?
я уже писала что как аукнется так и откликнется, кто-то не обращает внимания на то, что за ним ходят и комментируют его посты пытаясь нахамить, а кто-то терпит до какой-то определённой точки потом отвечает человеку тем же, что непонятного?

Тая
09-05-2015, 05:27 AM
Скорее второе.. я тоже обратил на это внимание
Бедненький Ангел, я на тебя тут так сильно срываюсь:227: и хамлю тебе постоянно, как же ты это всё выдерживаешь то?:217:

Ангел
09-05-2015, 05:51 AM
Бедненький Ангел, я на тебя тут так сильно срываюсь:227: и хамлю тебе постоянно, как же ты это всё выдерживаешь то?:217:

Я где тот говорил, что на меня ? :116: У тебя солнце там сейчас кончится.

Сиамчик
09-05-2015, 09:26 AM
Это у тебя сложилось такое мнение прочитав последние мои посты в этой теме, когда я уже начала про неё писать, но до этого она в разных темах где бы я не писала прибегала и подтявкивала что-то гнусное про меня после моих постов, я конечно понимаю что она большой ребёнок , абсолютно безобидный, и не стоит обращать внимания на её глупые шутки ,но Серж видимо немного прав, здесь срываются и ругаются возможно те у кого есть в жизни проблемы, я не от одиночества, а от того что в реале куча проблем, которые я пока не в силах решить срываюсь иногда на форуме, приходишь сюда просто пообщаться а тут Сиамка сидит, как в той песне про Зину у Высоцкого, «придёшь домой там ты сидишь»:111:
Вот тебе Капа везёт ты пофигистка и ни на что не обращаешь внимания, а у меня пока так не получается, нет нет да и сорвусь):217:

:111:

MariLi
09-05-2015, 09:33 AM
МариЛи а ты разницу понимаешь когда человек срывается просто так и когда его достали своим хамством и язвительными шутками?
я уже писала что как аукнется так и откликнется, кто-то не обращает внимания на то, что за ним ходят и комментируют его посты пытаясь нахамить, а кто-то терпит до какой-то определённой точки потом отвечает человеку тем же, что непонятного?
Честно говоря нет, разницы не вижу, срывается и срывается, откуда мне знать почему. Мне это в любом случае кажется дурным тоном.:246:

MariLi
09-05-2015, 09:35 AM
Сиамка хамка, всю личку мне обблевала, но я ее люблю все равно :314:

Сиамчик
09-05-2015, 09:35 AM
пусть будет по Таиному-я начала первая:305:

а то у неё уже истерика кажется:305:

Maximusss
09-05-2015, 09:40 AM
Наши деввки


http://www.yapfiles.ru/show/1252649/979181407d20d0f129ed4d85c62c190b.mp4.html

Kapitula
09-05-2015, 10:27 AM
Это у тебя сложилось такое мнение прочитав последние мои посты в этой теме, когда я уже начала про неё писать, но до этого она в разных темах где бы я не писала прибегала и подтявкивала что-то гнусное про меня после моих постов, я конечно понимаю что она большой ребёнок , абсолютно безобидный, и не стоит обращать внимания на её глупые шутки ,но Серж видимо немного прав, здесь срываются и ругаются возможно те у кого есть в жизни проблемы, я не от одиночества, а от того что в реале куча проблем, которые я пока не в силах решить срываюсь иногда на форуме, приходишь сюда просто пообщаться а тут Сиамка сидит, как в той песне про Зину у Высоцкого, «придёшь домой там ты сидишь»:111:
Вот тебе Капа везёт ты пофигистка и ни на что не обращаешь внимания, а у меня пока так не получается, нет нет да и сорвусь):217:

Нет, я тут несколько лет сижу, читаю все время

Izolda
09-05-2015, 10:55 AM
Сиамка хамка, всю личку мне обблевала, но я ее люблю все равно :314:

а меня она бьёт..:119::119:, но я её тоже люблю..

Сиамчик
09-05-2015, 11:12 AM
сиамку нельзя не любить :313:

Maximusss
09-05-2015, 11:13 AM
сиамку нельзя не любить :313:

еще как можно. за что её любить ?

Сиамчик
09-05-2015, 11:21 AM
:120::169::143::123::254:

NataliaLA
09-05-2015, 05:40 PM
Это у тебя сложилось такое мнение прочитав последние мои посты в этой теме, когда я уже начала про неё писать, но до этого она в разных темах где бы я не писала прибегала и подтявкивала что-то гнусное про меня после моих постов, я конечно понимаю что она большой ребёнок , абсолютно безобидный, и не стоит обращать внимания на её глупые шутки ,но Серж видимо немного прав, здесь срываются и ругаются возможно те у кого есть в жизни проблемы, я не от одиночества, а от того что в реале куча проблем, которые я пока не в силах решить срываюсь иногда на форуме, приходишь сюда просто пообщаться а тут Сиамка сидит, как в той песне про Зину у Высоцкого, «придёшь домой там ты сидишь»:111:
Вот тебе Капа везёт ты пофигистка и ни на что не обращаешь внимания, а у меня пока так не получается, нет нет да и сорвусь):217:
Use ignor.

Тая
09-05-2015, 08:30 PM
Я где тот говорил, что на меня ? :116: У тебя солнце там сейчас кончится.
Я всё солнце сегодня забрала) Кстати если я выхожу на форум то не факт что я это делаю с дома, на форум можно заходить и с телефона и с планшета:116:

Serge7
09-05-2015, 08:54 PM
Сиамка хамка, всю личку мне обблевала, но я ее люблю все равно :314: Девочки, не ругайтесь! Вы все классные, все. :184: Тут даже спора нет! :110: :)

Сиамчик
09-05-2015, 10:22 PM
Девочки, не ругайтесь! Вы все классные, все. :184: Тут даже спора нет! :110: :)

:120:

Serge7
09-05-2015, 10:38 PM
:120:

Лучшая половина Человечества, Сима. Без всяких сомнений.

Сиамчик
09-05-2015, 10:39 PM
правда:101:

untamed
09-06-2015, 01:26 AM
88037

MariLi
09-06-2015, 01:35 AM
88037

Красавица! Привет, дорогая )))

untamed
09-06-2015, 01:41 AM
Красавица! Привет, дорогая )))
Привет! Все говорят, что я помолодела. :) Разве дашь мне 58? И ведь никакого фотошопа, просто селфи телефоном.
Как жизнь, моя хорошая?

MariLi
09-06-2015, 01:59 AM
Привет! Все говорят, что я помолодела. :) Разве дашь мне 58? И ведь никакого фотошопа, просто селфи телефоном.
Как жизнь, моя хорошая?

Конечно не дашь! Все в норме, взлёты и падения ))

Kapitula
09-06-2015, 07:24 AM
Плохая резкость всегда молодит. И темнота

Dova
09-06-2015, 07:32 AM
расцвела, как дерево весной
"блоссом три )))

larsen
09-06-2015, 08:13 AM
beauty is a horrible power /C/

Sarochka
09-06-2015, 08:24 AM
happy happy happy fatso :301:

88038

Dova
09-06-2015, 08:29 AM
вот кого не люблю, так это сарку
красавица фотогеничная.так бы и убила.нафик

Sarochka
09-06-2015, 08:37 AM
вот кого не люблю, так это сарку
красавица фотогеничная.так бы и убила.нафик

i love u 2 :121:

larsen
09-06-2015, 08:39 AM
:197:
I'm very happy for 3happy fatso :182:

MariLi
09-06-2015, 08:39 AM
Звезда ! :213:

Sarochka
09-06-2015, 08:41 AM
:197:
I'm very happy for 3happy fatso :182:

:192:

Ben Dover
09-06-2015, 08:43 AM
Привет! Все говорят, что я помолодела. :) Разве дашь мне 58? И ведь никакого фотошопа, просто селфи телефоном.
Как жизнь, моя хорошая?


реально 58???? я офигеваю. тут не более 50! молодец

XCNY
09-06-2015, 09:43 AM
реально 58???? я офигеваю. тут не более 50! молодецФоруму уже скок,зашли мы сюда молодыми)))

untamed
09-06-2015, 10:24 AM
реально 58???? я офигеваю. тут не более 50! молодец

Спасибо.

OLYA-OLYA
09-06-2015, 12:45 PM
реально 58???? я офигеваю. тут не более 50! молодец

I b eshe men'she dala:182:

Ben Dover
09-06-2015, 06:40 PM
I b eshe men'she dala:182:



я жентельмен. 58 из 58....оля минус оля....не надо песен петь военных...)))

untamed
09-06-2015, 07:40 PM
I b eshe men'she dala:182:

Спасибо. Мне обычно дают, как женщины, так и мужчины, 45-47.

Ben Dover
09-06-2015, 07:41 PM
Спасибо. Мне обычно дают, как женщины, так и мужчины, 45-47.


пиздят-с

Kapitula
09-06-2015, 08:07 PM
Какое счастье что мне не дают 47.
Стареть надо достойно, без ужимок.

Сиамчик
09-06-2015, 09:16 PM
бапки:313:

High_Smily
09-08-2015, 02:19 PM
Какое счастье что мне не дают 47.
Стареть надо достойно, без ужимок.

кому надо?

Kapitula
09-08-2015, 02:38 PM
кому надо?

мне

High_Smily
09-08-2015, 02:38 PM
мне

зачем?

Kapitula
09-08-2015, 02:40 PM
потому что я так для себя решила

High_Smily
09-08-2015, 02:41 PM
потому что я так для себя решила

молодец )

Дженни
09-08-2015, 03:43 PM
Какое счастье что мне не дают 47.


потому что тебе 35 ? :314:

Kapitula
09-08-2015, 03:53 PM
потому что тебе 35 ? :314:

не скажу :313:

Maximusss
09-08-2015, 04:00 PM
потому что тебе 35 ? :314:

Дженни, а к какому сорту человечины ты себя соотносишь ?

High_Smily
09-08-2015, 05:11 PM
я вот теперь думаю...
мне уже начать стареть достойно как Kapitula...
или ещё пожить беспечно :301:

Kapitula
09-08-2015, 05:16 PM
беспечно - это когда ты не грузишься, сколько лет тебе дают вежливые сограждане
так что не подходит

Сиамчик
09-08-2015, 05:21 PM
старейте старейте:301:

High_Smily
09-08-2015, 05:21 PM
беспечно - это когда ты не грузишься, сколько лет тебе дают вежливые сограждане
так что не подходит

тогда так и говори - "стареть беспечно"
точнее нужно выражаться, гражданочка