View Full Version : Фото Форумчан - 3
Сиамчик
07-30-2015, 07:10 PM
разбаньте питровну немедленно:313:
Whoever
07-30-2015, 07:28 PM
Рецепт? Рвотного? Для вас? Да тут всё просто - дотрагиваетесь до мошонки и у вас тут же начинается рвота.
Нет, Эдик, что касается меня, то здесь всё намного проще - достаточно Вашей фотографии.
а не положен ли за подобный пост в разделе "фото форумчан" бан? :237:
Сиамчик
07-30-2015, 08:01 PM
а не положен ли за подобный пост в разделе "фото форумчан" бан? :237:
нет:251:
Вот , Миля, ты какая впечатлительная!
Короче, Ваке не повезло...
зайку бросила хозяйка
холостой остался зайка.
пиво глушит, водку пьет
зашибись косой живет :130:
неееет...плохо мне...охень плохо...
пупсик
07-30-2015, 09:37 PM
неееет...плохо мне...охень плохо...
а кому сейчас хорошо ???
разбаньте питровну немедленно:313:Тогда и свободу Оля-Оля...
Тогда и свободу Оля-Оля...
Предложение XCNY поддерживаю единогласно!
Милька
07-30-2015, 11:16 PM
Короче, Ваке не повезло...
убери свои руки
Arley
07-30-2015, 11:25 PM
неееет...плохо мне...охень плохо...
некоторые совсем оскотинились. как будто не то третий не то четвертый пубертaт переживают нон-стоп:111:
некоторые совсем оскотинились. как будто не то третий не то четвертый пубертат переживают нон-стоп:111:
Да мне хоть бы один мидлайф кризис пережить - я б уже рад был...
Сиамчик
07-30-2015, 11:55 PM
Тогда и свободу Оля-Оля...
:211::211::211::211::211::211::211::211::211::211: :211::211::211::211::211::211::211::211::211::211: :211::211::211::211:
:211::211::211::211::211::211::211::211::211::211: :211::211::211::211::211::211::211::211::211::211: :211::211::211::211:
:211::211::211::211::211::211::211::211::211::211: :211::211::211::211::211::211::211::211::211::211: :211::211::211::211:
:211::211::211::211::211::211::211::211::211::211: :211::211::211::211::211::211::211::211::211::211: :211::211::211::211:
:211::211::211::211::211::211::211::211::211::211: :211::211::211::211::211::211::211::211::211::211: :211::211::211::211:
:211::211::211::211::211::211::211::211::211::211: :211::211::211::211::211::211::211::211::211::211: :211::211::211::211:
А вот кому мошонку почухать?
https://pbs.twimg.com/profile_images/2969213632/a1fc14ed8a9e6bd923a45e9b32df87f1_400x400.jpeg
А вот кому мошонку почухать?
хттпс://пбс.тщимг.цом/профиле_имагес/2969213632/а1фц14ед8а9е6бд923а45е9б32дф87ф1_400х400.йпег
чур не мне!
чур не мне!
А что - нет? Класс. Вы не пробовали? (с) Эдик
Izolda
07-31-2015, 07:17 AM
А вот кому мошонку почухать?
https://pbs.twimg.com/profile_images/2969213632/a1fc14ed8a9e6bd923a45e9b32df87f1_400x400.jpeg
Ediku!!!!!!!!!!!!!!!
Сиамчик
07-31-2015, 09:12 PM
питровнаааааааааааа
питровнааааааааааааДа на губе она, скоро выпустят.
Сиамчик
07-31-2015, 10:58 PM
уйди мальчик не мешай
Питровнаааааааааааа
уйди мальчик не мешайПитровнааааааааааааНу и ори и зови тогда до хрипоты и посиненья)))тётка.))нет, бапка))
nat123
08-01-2015, 11:50 AM
так меня недавно...тогось...послали...
чета какая недолгоя оказалась педофилия-то:217:
Milonguera
08-01-2015, 02:57 PM
а не положен ли за подобный пост в разделе "фото форумчан" бан? :237:
поддерживаю - хамство капитальное
сама бывалочи за такое банила
как всегда двойной стандарт
чета какая недолгоя оказалась педофилия-то:217:
Рано порадовались, бабуля - я уже опять в милости...
nat123
08-01-2015, 09:28 PM
Рано порадовались, бабуля - я уже опять в милости...
я не радовалась, я задумалас, закурила.....
я не радовалась, я задумалас, закурила.....
а теперь, закурив сигарету, сядьте и задумчиво покакайте...
nat123
08-01-2015, 10:40 PM
а теперь, закурив сигарету, сядьте и задумчиво покакайте...
Едик....вот правда, в жизни ты такого не скажешь, иначе получил ба по морде. А тут...смысл чета на тебя реагировать. Иди уже себе, ты и так богом обиженный
а теперь, закурив сигарету, сядьте и задумчиво покакайте...
Фубля, Эдик, а еще офицер.
Если вы уже в милости, может, вашей пассии стоит закурить, сесть и задумчиво подумать хорошенько еще разок.
Потому что мудачество, это как рак, все равно вылезет, хотя бывает и незаметно на первых порах. Но проявится, рано или поздно, Сперва виртуально, а потом и...
CAPRI
08-02-2015, 04:14 AM
Фубля, Эдик, а еще офицер.
Если вы уже в милости, может, вашей пассии стоит закурить, сесть и задумчиво подумать хорошенько еще разок.
Потому что мудачество, это как рак, все равно вылезет, хотя бывает и незаметно на первых порах. Но проявится, рано или поздно, Сперва виртуально, а потом и...
Да на морде лица все написано. Ментальный евнух и выглядит, как евнух.
Фубля, Эдик, а еще офицер.
Если вы уже в милости, может, вашей пассии стоит закурить, сесть и задумчиво подумать хорошенько еще разок.
Потому что мудачество, это как рак, все равно вылезет, хотя бывает и незаметно на первых порах. Но проявится, рано или поздно, Сперва виртуально, а потом и...
у эдика просто манера общения какая-то странная , он вроде под культурного постоянно косит, но иногда как скажет какую-нибудь гадость, что думаешь лучше бы он матом просто выругался больше ничего не говоря, не получается у него как говорится и на ёлку вылезти и не поколоться))
nat123
08-02-2015, 09:04 AM
Фубля, Эдик, а еще офицер.
Если вы уже в милости, может, вашей пассии стоит закурить, сесть и задумчиво подумать хорошенько еще разок.
Потому что мудачество, это как рак, все равно вылезет, хотя бывает и незаметно на первых порах. Но проявится, рано или поздно, Сперва виртуально, а потом и...
Если под ником Оля-Оля действительно пишет девушка, то я думаю, как раз думать не надо. Идеальный союз, идеальный.
Похоже почухать сегодня не обломится, Эдуард.
Сиамчик
08-02-2015, 04:14 PM
просветлённая сиамка:197:
Сиамчик
08-02-2015, 04:15 PM
лисички
Сиамчик
08-02-2015, 04:40 PM
питровнааааааааааааааааааааааааа
:301::301::301::301::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::219:
Дженни
08-02-2015, 04:42 PM
Я не читала всю переписку, но две Оли победят одну Женю, это естественно, задавят возрастом. Тут даже состязаться глупо, Жене пора переходить в тренера а не состязаться с юниорами, а Оле замуж пора выходить, что чесаться без толку...
а это кто ваще такая. в тренеры переходить? кого тренировать. 18 летних мальчиков? легко
пс. задавить возрастом это как? весом вот запросто. одна оля наверное весит как две меня. а две оли и подавно
Дженни
08-02-2015, 04:43 PM
питровнааааааааааааааааааааааааа
:301::301::301::301::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::219:
ну иди. поцалую :235:
Сиамчик
08-02-2015, 04:44 PM
ну иди. поцалую :235:
http://s17.rimg.info/5b7575c56074a08d264c0923724e212c.gif (http://smiles.33bru.com/smile.132526.html)
ну иди. поцалую :235:
Я бы так не рисковал..:102:
Izolda
08-02-2015, 05:21 PM
теперь я узнала, кто пятровна.
OLYA-OLYA
08-02-2015, 06:44 PM
Уже нет - мне было отказанно. Так что налетайте девки пока я инеюсь в наличии...
Shutnik...
Сиамчик
08-02-2015, 07:24 PM
:313:
Сиамчик
08-02-2015, 08:40 PM
теперь я узнала, кто пятровна.
пИтровна :251:
OLYA-OLYA
08-02-2015, 08:45 PM
Не, не читал. Но Эдик не скупой, он умный.
eto da........
Сиамчик
08-02-2015, 08:50 PM
забаньте изабэлу- изабэлу за писание без транслита :197:
Izolda
08-02-2015, 08:53 PM
пИтровна :251:
это у тебя питровна, у меня пятровна.
Sarochka
08-02-2015, 08:54 PM
87677
Сиамчик
08-02-2015, 08:55 PM
толстая :217:
OLYA-OLYA
08-02-2015, 10:09 PM
87678
толстая :217:
Дженни
08-02-2015, 10:17 PM
дедушка и внучка
OLYA-OLYA
08-02-2015, 10:22 PM
дедушка и внучка
а тебе -то какое дело,кто,с кем и как...своей жизни нет,так надо в чужой полазить?недосидела...:314:
OLYA-OLYA
08-02-2015, 10:49 PM
Нет, Эдик, что касается меня, то здесь всё намного проще - достаточно Вашей фотографии.
красивый или хотя бы приятный человек никогда!не скажет подобные вещи другому!Судьи,валяйте свои фото-оценивать пришла очередь вас!Или ваши образы хуже тех людей,кого вы увидели так сказать в лицо?Тогда продолжайте носить паранджу и поберегите свой яд для медицинских целей.Моральное уродство свое вы,кcтати,уже показали.Капри,я думаю,вы поняли,что это касается не только вас?И другие,надеюсь,поняли,что это каcается не только Капри?
Амазонка
08-02-2015, 11:04 PM
edik вроде ясно выразился - сам за себя вступится, если надо. Чего за него грудью на амбразуру бросаться? Не женское это дело :235:
Sarochka
08-02-2015, 11:15 PM
87679
Я только не понял знак её эмоций: так Эдик делает Оле-ле-ле визу невесты или нет? Или его литературное творчество на этой ноте закончится?
OLYA-OLYA
08-02-2015, 11:41 PM
87679
красивая,но это мое личное мнение.Хотя подруга-фотограф пытается мне с точки зрения профессионала,доказать обратное.Что-то поясняет мне про пропорции лица,маленькую челюсть,некрасивые глаза ,про то,что мол вы при всем ужасе в гриме..короче,наши мнения с ней разошлись.Мне нравится и точка..ярко ,эффектно.Как говорится,всем нравится невозможно и не надо.5+ от меня.
OLYA-OLYA
08-02-2015, 11:43 PM
Я только не понял знак её эмоций: так Эдик делает Оле-ле-ле визу невесты или нет? Или его литературное творчество на этой ноте закончится?
Эдик сделал Оле ...нет,не скажу....все прекрасно:301:
Амазонка
08-02-2015, 11:44 PM
красивая,но это мое личное мнение.Хотя подруга-фотограф пытается мне с точки зрения профессионала,доказать обратное.Что-то поясняет мне про пропорции лица,маленькую челюсть,некрасивые глаза ,про то,что мол вы при всем ужасе в гриме..короче,наши мнения с ней разошлись.Мне нравится и точка..ярко ,эффектно.Как говорится,всем нравится невозможно и не надо.5+ от меня.
Хахаха. А что подруга-фортограф говорит про твое лицо?
Амазонка
08-02-2015, 11:49 PM
Кстати, у меня такая же история. Я вот Оля-Оля, считаю тебя весьма симпатичной, но вот моя подуга-фотограф совершенно противоположного мнения. Объясняет что-то про невыразительные черты лица, маленькие глазки и фальшивую улыбку. Тут наши мнения разошлись. Я считаю что выглядишь ты весьма симпатично. Особенно на тех фотографиюх, где ты с edikом. :314:
Alter Ego
08-02-2015, 11:51 PM
Edik, ty zabyl na latinicu perekluchitsa. :116:
Кстати, у меня такая же история. Я вот Оля-Оля, считаю тебя весьма симпатичной, но вот моя подуга-фотограф совершенно противоположного мнения. Объясняет что-то про невыразительные черты лица, маленькие глазки и фальшивую улыбку. Тут наши мнения разошлись. Я считаю что выглядишь ты весьма симпатично. Особенно на тех фотографиюх, где ты с едиком. :314:
Друзья, не надо цеплять друг друга. На свете много красивых женщин. Некоторые из них очень красивы.
Амазонка
08-02-2015, 11:53 PM
Друзья, не надо цеплять друг друга. На свете много красивых женщин. Некоторые из них очень красивы.
Не поняла:120: так тут кого-то зацепить пытались? :239:
Оля-Оля, ты пыталась кого-то зацепить? :143:
OLYA-OLYA
08-02-2015, 11:55 PM
Кстати, у меня такая же история. Я вот Оля-Оля, считаю тебя весьма симпатичной, но вот моя подуга-фотограф совершенно противоположного мнения. Объясняет что-то про невыразительные черты лица, маленькие глазки и фальшивую улыбку. Тут наши мнения разошлись. Я считаю что выглядишь ты весьма симпатично. Особенно на тех фотографиюх, где ты с edikом. :314:
ooooooooo daaaaa,umorili.osobenno,pro malen'kie glaza,net,Pravda,rassmeshili.spasibo.
Амазонка
08-02-2015, 11:56 PM
ooooooooo daaaaa,umorili.osobenno,pro malen'kie glaza,net,Pravda,rassmeshili.spasibo.
Я ей передам :235:
Alter Ego
08-02-2015, 11:58 PM
Vot, drugoe delo.
OLYA-OLYA
08-02-2015, 11:59 PM
Я ей передам :235:
ok...................................
Sarochka
08-02-2015, 11:59 PM
маленькие глаза :111:
Амазонка
08-03-2015, 12:03 AM
ok...................................
Утешься, я пятерочку поставлю. Всем же нравиться невозможно, да и не нужно :235:
Sarochka
08-03-2015, 12:03 AM
у меня ужасно некрасивые глаза, передайте подруге, я не буду спать сегодня :197:
оля-оля, вы прелесть какая дурочка :235:
OLYA-OLYA
08-03-2015, 12:05 AM
Друзья, не надо цеплять друг друга. На свете много красивых женщин. Некоторые из них очень красивы.
kot Leopol'd:184:ti moy
OLYA-OLYA
08-03-2015, 12:17 AM
у меня ужасно некрасивые глаза, передайте подруге, я не буду спать сегодня :197:
оля-оля, вы прелесть какая дурочка :235:
good night
OLYA-OLYA
08-03-2015, 12:18 AM
Утешься, я пятерочку поставлю. Всем же нравиться невозможно, да и не нужно :235:
I tronuta do glubini dushi.
Амазонка
08-03-2015, 12:24 AM
I tronuta do glubini dushi.
Тронута? Бывает....
OLYA-OLYA
08-03-2015, 12:26 AM
Тронута? Бывает....
vzaimno.
Амазонка
08-03-2015, 12:32 AM
vzaimno.
"Взаимно", Олюшка, говорят в том случае, когда разделяют с человеком какие-то чувства. Какие мои чувства ты только что разделила? :235:
NataliaLA
08-03-2015, 01:01 AM
Оля , спасибо. Смешно. :111: :111:
OLYA-OLYA
08-03-2015, 01:15 AM
:111::111:
Оля , спасибо. Смешно. :111: :111:
не за что.
OLYA-OLYA
08-03-2015, 01:20 AM
Хахаха. А что подруга-фортограф говорит про твое лицо?
говорит, что у меня маленькие глаза87680
Амазонка
08-03-2015, 01:26 AM
говорит, что у меня маленькие глаза87680
Ну, не Мила Кунис, конечно, но вроде не такие уж и маленькие. Не обижайся ты на подругу свою. Эти фотографы - они, знаешь, по-другому на мир смотрят :235:
OLYA-OLYA
08-03-2015, 01:27 AM
Ну, не Мила Кунис, конечно, но вроде не такие уж и маленькие. Не обижайся ты на подругу свою. Эти фотографы - они, знаешь, по-другому на мир смотрят :235:
так и я о том же.Кстати ,она еврейка.Мне почему-то частенько говорят, что во мне есть что-то еврейское.брешут поди,демоны.:102:
Амазонка
08-03-2015, 01:43 AM
Эээээ... ты меня потеряла.
у меня ужасно некрасивые глаза, передайте подруге, я не буду спать сегодня :197:
оля-оля, вы прелесть какая дурочка :235:
если бы у меня были такие не красивые глаза и маленькая челюсть как заметила Оля-Оля я бы тоже не спала ночами от отчаяния:111::111::111:
Serge7
08-03-2015, 04:08 AM
так и я о том же.Кстати ,она еврейка.Мне почему-то частенько говорят, что во мне есть что-то еврейское.брешут поди,демоны.:102: Вы - типичная Русская Хаечка, Оля-Оля? Это класс, это класс. :) :110:
Izolda
08-03-2015, 06:49 AM
оля- оля у нас стерильная
CAPRI
08-03-2015, 07:09 AM
красивый или хотя бы приятный человек никогда!не скажет подобные вещи другому!Судьи,валяйте свои фото-оценивать пришла очередь вас!Или ваши образы хуже тех людей,кого вы увидели так сказать в лицо?Тогда продолжайте носить паранджу и поберегите свой яд для медицинских целей.Моральное уродство свое вы,кcтати,уже показали.Капри,я думаю,вы поняли,что это касается не только вас?И другие,надеюсь,поняли,что это каcается не только Капри?
Да Вы знаете, здесь и том, как им яйца чешут, тоже далеко не все живописуют в деталях.
CAPRI
08-03-2015, 07:10 AM
оля- оля у нас стерильная
В каком это смысле?
CAPRI
08-03-2015, 07:12 AM
Кстати, у меня такая же история. Я вот Оля-Оля, считаю тебя весьма симпатичной, но вот моя подуга-фотограф совершенно противоположного мнения. Объясняет что-то про невыразительные черты лица, маленькие глазки и фальшивую улыбку. Тут наши мнения разошлись. Я считаю что выглядишь ты весьма симпатично. Особенно на тех фотографиюх, где ты с edikом. :314:
А про большую челюсть ничего подруга не сказала? :235:
Водопей
08-03-2015, 07:28 AM
А про большую челюсть ничего подруга не сказала? :235:
У многих русских красавиц широкая челюсть.. это славянская черта
Водопей
08-03-2015, 07:32 AM
Да Вы знаете, здесь и том, как им яйца чешут, тоже далеко не все живописуют в деталях.
Обьясните, зачем ходить в спец.разделы форума и читать то, от чего вас тошнит ?
CAPRI
08-03-2015, 07:32 AM
У многих русских красавиц широкая челюсть.. это славянская черта
У русских красавиц широкие скулы. Челюсть находится ниже.
CAPRI
08-03-2015, 07:33 AM
Обьясните, зачем ходить в спец.разделы форума и читать то, от чего вас тошнит ?
Вы внимательно читаете спецраздел "Наш форум"? В частности, эту тему?
Водопей
08-03-2015, 07:35 AM
У русских красавиц широкие скулы. Челюсть находится ниже.
Челюсть соответствует, то есть тоже широкая
Если при щироких скулах, да маленькая челюсть ' так обычно рисуют инопланетян или принцес. В мультиках... немного карикатурно
Водопей
08-03-2015, 07:37 AM
Вы внимательно читаете спецраздел "Наш форум"? В частности, эту тему?
Разумеется нет, думаю мало кто читает форум внимательно
CAPRI
08-03-2015, 07:39 AM
Челюсть соответствует, то есть тоже широкая
Если при щироких скулах, да маленькая челюсть ' так обычно рисуют инопланетян или принцес. В мультиках... немного карикатурно
Конечно карикатурно, а как же иначе?
http://img-fotki.yandex.ru/get/6310/9569543.3e/0_96c56_838e437_orig.jpg
http://www.bk55.ru/fileadmin/bkinform/image/1408690092/31715-23809.jpg
CAPRI
08-03-2015, 07:41 AM
Разумеется нет, думаю мало кто читает форум внимательно
В таком случае придержите свои комментарии при себе.
Водопей
08-03-2015, 07:52 AM
В таком случае придержите свои комментарии при себе.
даже и не подумаю :117:
Водопей
08-03-2015, 07:53 AM
Конечно карикатурно, а как же иначе?
http://img-fotki.yandex.ru/get/6310/9569543.3e/0_96c56_838e437_orig.jpg
http://www.bk55.ru/fileadmin/bkinform/image/1408690092/31715-23809.jpg
это у них маленькая челюсть ?
и кто это вообще ? красавицы ?
Водопей
08-03-2015, 07:57 AM
типичные славянские черты лица
http://from-ua.com/upload/pub_image/262374/e74439c71a.JPEG
http://www.peoples.ru/art/fashion/mannequin/anastasia_trusova/trusova_1.jpg
http://ma-zhanna.ru/images/upl/img/19.jpg
Водопей
08-03-2015, 08:02 AM
типичное лицо инопланетянина
http://zhallo.ru/wp-content/uploads/2013/04/alien-2.jpg
CAPRI
08-03-2015, 08:03 AM
типичные славянские черты лица
...
...
...
У Вас весьма специфические представления о "славянском типе".
Водопей
08-03-2015, 08:04 AM
У Вас весьма специфические представления о "славянском типе".
то же самое очевидно можно сказать о тебе :117:
да и о ком угодно
у фотокамеры тоже такое представление:
Среднестатистическое русское лицо
http://www.fresher.ru/images6/srednestatisticheskie-lica-raznyx-stran/1.jpg
(лица на снимке получены путем совмещения множества фотографий жителей данной страны)
Дженни
08-03-2015, 08:32 AM
Кстати, у меня такая же история. Я вот Оля-Оля, считаю тебя весьма симпатичной, но вот моя подуга-фотограф совершенно противоположного мнения. Объясняет что-то про невыразительные черты лица, маленькие глазки и фальшивую улыбку. Тут наши мнения разошлись. Я считаю что выглядишь ты весьма симпатично. Особенно на тех фотографиюх, где ты с edikом. :314:
длинный нос забыла /подсказывает...подруге-фотографу :314:/
Дженни
08-03-2015, 08:35 AM
а тебе -то какое дело,кто,с кем и как...своей жизни нет,так надо в чужой полазить?недосидела...:314:
в смысле - своей жизни нет? ты фотку поставила, я написала мнение.
Дженни
08-03-2015, 08:44 AM
87678
дедушкины сиськи причем больше внучкиных :303:
Sarochka
08-03-2015, 08:54 AM
длинный нос забыла /подсказывает...подруге-фотографу :314:/
зато свой :314:
Izolda
08-03-2015, 08:54 AM
то же самое очевидно можно сказать о тебе :117:
да и о ком угодно
у фотокамеры тоже такое представление:
Среднестатистическое русское лицо
хттп://щщщ.фрешер.ру/имагес6/среднестатистические-лица-разных-стран/1.йпг
(лица на снимке получены путем совмещения множества фотографий жителей данной страны)
красавцы. какой мы красивый народ!:313:
Izolda
08-03-2015, 08:55 AM
У русских красавиц широкие скулы. Челюсть находится ниже.
Да!!!!
Кстати, у меня такая же история. Я вот Оля-Оля, считаю тебя весьма симпатичной, но вот моя подуга-фотограф совершенно противоположного мнения. Объясняет что-то про невыразительные черты лица, маленькие глазки и фальшивую улыбку. Тут наши мнения разошлись. Я считаю что выглядишь ты весьма симпатично. Особенно на тех фотографиюх, где ты с едиком. :314:
едик украшает женщину.
Izolda
08-03-2015, 08:56 AM
В каком это смысле?
а там, где мозги, у неё чистo, как в операционной. Или кто-то создал образ Оли- Оли. уж очень она специфича, таких не бывает. Кто -то нас разводит.
Дженни
08-03-2015, 08:58 AM
зато свой :314:
я про Олин нос лол, а ты про чей ?
marfa1
08-03-2015, 08:58 AM
то же самое очевидно можно сказать о тебе :117:
да и о ком угодно
у фотокамеры тоже такое представление:
Среднестатистическое русское лицо
http://www.fresher.ru/images6/srednestatisticheskie-lica-raznyx-stran/1.jpg
(лица на снимке получены путем совмещения множества фотографий жителей данной страны)
ето приукрашенный вариант.
в инете гуляет фото, на котором типажи каждой респиблики с просторов ссср,
якобы ето подсказка-пособие в милиции тогда было
Дженни
08-03-2015, 09:01 AM
вы какие то помешанные на типажах этих. не знаю как может быть красивый или не красивый народ? человек - да...а народ..
Водопей
08-03-2015, 09:01 AM
ето приукрашенный вариант.
в инете гуляет фото, на котором типажи каждой респиблики с просторов ссср,
якобы ето подсказка-пособие в милиции тогда было
разные совершенно методы
вряд ли подсказка в милиции была сделана усреднением тысяч фотографий
если где и порылось субьективное мнение "художника" так это в милицейских типажах
а фотокамера как раз врать не умеет, ни в сторону негатива, ни в сторону приукрашиваний :117:
Izolda
08-03-2015, 09:02 AM
вы какие то помешанные на типажах этих. не знаю как может быть красивый или не красивый народ? человек - да...а народ..
естественно. ещё как может. Поучи антропологию. Славяне- самый красивый народ на земле.
Дженни
08-03-2015, 09:02 AM
естественно. ещё как может. Поучи антропологию. Славяне- самый красивый народ на земле.
это в учебнике по антропологии написано ?
Izolda
08-03-2015, 09:03 AM
это в учебнике по антропологии написано ?
это истина.
CAPRI
08-03-2015, 09:04 AM
а там, где мозги, у неё чистo, как в операционной. Или кто-то создал образ Оли- Оли. уж очень она специфича, таких не бывает. Кто -то нас разводит.
К сожалению, бывают.
Дженни
08-03-2015, 09:05 AM
естественно. ещё как может. Поучи антропологию. Славяне- самый красивый народ на земле.
дело вкуса
хорошо бы если все были такого мнения
я тут в Майами много вижу белых красивых дядек которым не нравятся белые тетки, а нравятся латино мамаситы :305:
marfa1
08-03-2015, 09:06 AM
самый красивый народ - венесуельцы
точнее - венесуелки )))
Дженни
08-03-2015, 09:06 AM
самый красивый народ - венесуельцы
точнее - венесуелки )))
не в моем вкусе, я вообще не люблю этих чернявых и горластых
Izolda
08-03-2015, 09:07 AM
дело вкуса
хорошо бы если все были такого мнения
я тут в Майами много вижу белых красивых дядек которым не нравятся белые тетки, а нравятся латино мамаситы :305:
и что? Дядьки в маями не показатель.
Дженни
08-03-2015, 09:07 AM
и что? Дядьки в маями не показатель.
нет показателя. увы
Izolda
08-03-2015, 09:08 AM
и вообще- самая красивая и умная- это оля-оля. вы все жалкое подобие и завидуете.
marfa1
08-03-2015, 09:09 AM
не в моем вкусе, я вообще не люблю этих чернявых и горластых
ето среднестатистически. если судить по конкурсам красоты
Дженни
08-03-2015, 09:09 AM
и вообще- самая красивая и умная- это оля-оля. вы все жалкое подобие и завидуете.
едик еще красивее :110:
Водопей
08-03-2015, 09:09 AM
Anthropologist Sir Francis Galton - who was also the cousin of Charles Darwin - pioneered the method of 'composite portraiture' in the 1880s.
He superimposed multiple portraits of individuals' faces together to create an average.
All of the portraits were registered on the subject's eyes and the rest of the face was created around them.
The faces have been the topic of fierce debate over the last hundred years, with much psychological research focusing on the attractiveness of the face and why different people find one more attractive than the other.
Other psychologists, including Sigmund Freud in his work On Dreams, picked up Galton's suggestion that these composites might represent a useful metaphor for an ideal type or a concept of a 'natural kind'.
To this day, the method is still used by scientists studying attractiveness and beauty - although computer programmes have replaced much of the original methods used at the turn of the 19th century.
Read more: http://www.dailymail.co.uk/news/article-2435688/The-average-woman-revealed-Study-blends-thousands-faces-worlds-women-look-like.html#ixzz3hlEjbw4K
https://d1w5usc88actyi.cloudfront.net/wp-content/uploads/2013/09/average-faces-of-women-around-the-world.jpg
Sarochka
08-03-2015, 09:25 AM
дело вкуса
хорошо бы если все были такого мнения
я тут в Майами много вижу белых красивых дядек которым не нравятся белые тетки, а нравятся латино мамаситы :305:
или другие дядьки
OLYA-OLYA
08-03-2015, 09:37 AM
Челюсть соответствует, то есть тоже широкая
Если при щироких скулах, да маленькая челюсть ' так обычно рисуют инопланетян или принцес. В мультиках... немного карикатурно
:314:
OLYA-OLYA
08-03-2015, 09:40 AM
вы какие то помешанные на типажах этих. не знаю как может быть красивый или не красивый народ? человек - да...а народ..
ты такая мудрая-стерильнее меня:314:
OLYA-OLYA
08-03-2015, 09:43 AM
зато свой :314:
извини но сегодня еще мужчина заценил твое фото-говорит что ты страшная и глаза у тебя злые.я по-прежнему считаю тебя красоткой...:224:
OLYA-OLYA
08-03-2015, 09:44 AM
Разумеется нет, думаю мало кто читает форум внимательно
вы как всегда правы
OLYA-OLYA
08-03-2015, 09:48 AM
не в моем вкусе, я вообще не люблю этих чернявых и горластых
:111::169:ой...не в ее! вкусе:111:
OLYA-OLYA
08-03-2015, 09:52 AM
едик еще красивее :110:
пустышка,мужик не должен быть красивый-он должен быть мужиком.тебе этого не понять.понтуйся дальше
Mozgotrepka
08-03-2015, 09:53 AM
извини но сегодня еще мужчина заценил твое фото.....
Едик что-ли?
Anthropologist Sir Francis Galton - who was also the cousin of Charles Darwin - pioneered the method of 'composite portraiture' in the 1880s.
Израиль похерили
OLYA-OLYA
08-03-2015, 09:57 AM
В таком случае придержите свои комментарии при себе.
ни в коем случае!господа совковые-продолжайте комментировать.так забавно смотреть как из вас всех лезеть желчь как вы показываете свое отсутствие ума и это при том что здесь практически все гораздо!старше меня...........:314:
Лирик
08-03-2015, 09:58 AM
Жаль у меня нет "подруги-фотографа".
Ben Dover
08-03-2015, 09:58 AM
ни в коем случае!господа совковые-продолжайте комментировать.так забавно смотреть как из вас всех лезеть желчь как вы показываете свое отсутствие ума и это при том что здесь практически все гораздо!старше меня...........:314:
Оля, ты сама ответила на свой вопроц. тётки простят другой тётке что угодно кроме молодости....
OLYA-OLYA
08-03-2015, 09:58 AM
Едик что-ли?
нет.с работы.я пыталась ему доказать обратное..бесполезно
ни в коем случае!господа совковые-продолжайте комментировать.так забавно смотреть как из вас всех лезеть желчь как вы показываете свое отсутствие ума и это при том что здесь практически все гораздо!старше меня.
Оля, не умничай. йа твоего бойфренда 20 лет знаю. мы с Варшавским были у нево дома в Санта-Монике.
Ben Dover
08-03-2015, 09:59 AM
Жаль у меня нет "подруги-фотографа".
ну ведь была....уехала просто.....
Izolda
08-03-2015, 09:59 AM
Жаль у меня нет "подруги-фотографа".
зато у тебя был друг- фотограф!
Izolda
08-03-2015, 10:00 AM
Оля, ты сама ответила на свой вопроц. тётки простят другой тётке что угодно кроме молодости....
не суди по брайтону.
OLYA-OLYA
08-03-2015, 10:02 AM
Оля, не умничай. йа твоего бойфренда 20 лет знаю. мы с Варшавским были у нево дома в Санта-Монике.
ооо Черному кофе огромный привет!
Mozgotrepka
08-03-2015, 10:02 AM
нет.с работы.я пыталась ему доказать обратное..бесполезноа че ты с Сариной фотой носишься как с плакатом?:120: может пойти еще на улицу, опрос прохожих сделать?
Дженни
08-03-2015, 10:02 AM
ни в коем случае!господа совковые-продолжайте комментировать.так забавно смотреть как из вас всех лезеть желчь как вы показываете свое отсутствие ума и это при том что здесь практически все гораздо!старше меня...........:314:
ты тоже продолжай писать, плиз
форум тебе и едику вообще должен платить...зарплату :314:
OLYA-OLYA
08-03-2015, 10:03 AM
Оля, ты сама ответила на свой вопроц. тётки простят другой тётке что угодно кроме молодости....
это их проблемы
Дженни
08-03-2015, 10:04 AM
Оля, ты сама ответила на свой вопроц. тётки простят другой тётке что угодно кроме молодости....
а главное какого дядьку отхватила
все, все завидуем :235:
Дженни
08-03-2015, 10:05 AM
это их проблемы
Оля я много знаю молодых девочек, моложе тебя кстати намного, но таких дур среди них нет
OLYA-OLYA
08-03-2015, 10:05 AM
ты тоже продолжай писать, плиз
форум тебе и едику вообще должен платить...зарплату :314:
много не заплатят-публика-то дешевая.
Дженни
08-03-2015, 10:06 AM
зато у тебя был друг- фотограф!
калифорниец ?
Дженни
08-03-2015, 10:06 AM
много не заплатят-публика-то дешевая.
не ну на много вы и не тянете конечно
OLYA-OLYA
08-03-2015, 10:09 AM
а главное какого дядьку отхватила
все, все завидуем :235:
на всех начхать,так что не напрягай прямую извилину.у меня к таким как ты-иммунитет
Лирик
08-03-2015, 10:09 AM
Оля, ты сама ответила на свой вопроц. тётки простят другой тётке что угодно кроме молодости....
Отсутствие жира не простят. Тут была дамочка, голяком фоткалась, девки заклевали от зависти.
Ben Dover
08-03-2015, 10:09 AM
а главное какого дядьку отхватила
все, все завидуем :235:
Женя, ну у тебя свой вкус на мужчин. не могу с тобой согласиться или нет, мне мужчины фиолеотвы....но едику я завидую.
OLYA-OLYA
08-03-2015, 10:10 AM
не ну на много вы и не тянете конечно
какая публика -такое и выступление.все честно.пипл хавает
Izolda
08-03-2015, 10:10 AM
калифорниец ?
уже да...:(((
Дженни
08-03-2015, 10:10 AM
Женя, ну у тебя свой вкус на мужчин. не могу с тобой согласиться или нет, мне мужчины фиолеотвы....но едику я завидую.
а мне, мне кому завидовать. Оле что ли :314:
Ben Dover
08-03-2015, 10:11 AM
Отсутствие жира не простят. Тут была дамочка, голяком фоткалась, девки заклевали от зависти.
кто???? Соль - Чалахач? она же Ребристая Баттарея? да ну комон...от неё все плевались....
Izolda
08-03-2015, 10:11 AM
Отсутствие жира не простят. Тут была дамочка, голяком фоткалась, девки заклевали от зависти.
не суди по брайтону (ц)
Дженни
08-03-2015, 10:11 AM
какая публика -такое и выступление.все честно.пипл хавает
yes, blame the victim :235:
Ben Dover
08-03-2015, 10:12 AM
а мне, мне кому завидовать. Оле что ли :314:
нет. ты завидуй моей жене.
Izolda
08-03-2015, 10:12 AM
я бы с эдиком пообщалась. мне кажется его хорошо иметь, как соседа, но для другого- нет.
Дженни
08-03-2015, 10:13 AM
на всех начхать,так что не напрягай прямую извилину.у меня к таким как ты-иммунитет
ты главное свою прямую извилину с прямой кишкой не перепутай. а то напряжешь не то....выйдет конфуз
OLYA-OLYA
08-03-2015, 10:13 AM
а мне, мне кому завидовать. Оле что ли :314:
началось....отвали-тогда докажешь обратное
High_Smily
08-03-2015, 10:13 AM
интересно... какое оно... среднестатистическое лицо форума RA :206:
Дженни
08-03-2015, 10:14 AM
нет. ты завидуй моей жене.
у тебя есть жена ???????? :120::120::120::120::120:
Ben Dover
08-03-2015, 10:14 AM
у тебя есть жена ???????? :120::120::120::120::120:
пока ещё есть. :192:
Оля, ты сама ответила на свой вопроц. тётки простят другой тётке что угодно кроме молодости....
и красоты...
CAPRI
08-03-2015, 10:15 AM
Жаль у меня нет "подруги-фотографа".
Может, у тебя есть "друг-фотограф"?
High_Smily
08-03-2015, 10:15 AM
я бы с эдиком пообщалась. мне кажется его хорошо иметь, как соседа, но для другого- нет.
для какого? :250:
Izolda
08-03-2015, 10:15 AM
и красоты...
я добрая.. промолчу. Я не обижаю детей.
какая публика -такое и выступление.все честно.пипл хавает
да и фик с ней с публикой. карочи, када будем с женой в следущий раз в ЛА предлагаю свинг. заедем к Филу Вудсу в Вест Хиллс, он всегда уважал трисом. крутой клавешник кстати, переиграл на всех Альбомах Мегадет.
Дженни
08-03-2015, 10:16 AM
и красоты...
едик, как мошонка. сегодня не чешется уже? может, блохи?
Izolda
08-03-2015, 10:16 AM
Может, у тебя есть "друг-фотограф"?
был. :(((((((((((((((((
High_Smily
08-03-2015, 10:16 AM
пока ещё есть. :192:
красивая... я помню фото
OLYA-OLYA
08-03-2015, 10:16 AM
Оля я много знаю молодых девочек, моложе тебя кстати намного, но таких дур среди них нет
а я знаю много женщин твоего возраста и старше-ты им и в подметки не годишься.судя какая ты-представляю какие там умные девочки..
Дженни
08-03-2015, 10:17 AM
да и фик с ней с публикой. карочи, када будем с женой в следущий раз в ЛА предлагаю свинг. заедем к Филу Вудсу в Вест Хиллс, он всегда уважал трисом. крутой клавешник кстати, переиграл на всех Альбомах Мегадет.
фотки, фотки выложить не забудьте
Izolda
08-03-2015, 10:17 AM
да и фик с ней с публикой. карочи, када будем с женой в следущий раз в ЛА предлагаю свинг. заедем к Филу Вудсу в Вест Хиллс, он всегда уважал трисом. крутой клавешник кстати, переиграл на всех Альбомах Мегадет.
с этим в тему про понты.
OLYA-OLYA
08-03-2015, 10:19 AM
ты главное свою прямую извилину с прямой кишкой не перепутай. а то напряжешь не то....выйдет конфуз
что -то много волнений от тебя в мой адрес.ты наверное лесби:314:
с этим в тему про понты.
про понты - это када придумывают то чево не было. а я Фила Вудса видел вот как тебя щас. и Джерри Сайнфелда, и Барбру Страйсенд, и Оззи Осборна
High_Smily
08-03-2015, 10:21 AM
а меня почему не обсуждали? у меня там чашка грязная на тумбочке :167:
Дженни
08-03-2015, 10:21 AM
что -то много волнений от тебя в мой адрес.ты наверное лесби:314:
ты возбудилась от слова прямая кишка? расслабься. какая то озабоченная эта оля, вся в едика
едик, как мошонка. сегодня не чешется уже? может, блохи?
Мошонку чешут не потому что чешется, а потому что приятно. Вроде взрослая женщина, а всему-то вас учить надо...
Дженни
08-03-2015, 10:22 AM
про понты - это када придумывают то чево не было. а я Фила Вудса видел вот как тебя щас. и Джерри Сайнфелда, и Барбру Страйсенд, и Оззи Осборна
ути пути :112:
Izolda
08-03-2015, 10:22 AM
Дженни, что ты к ней привязалась? Девчонка в дочери тебе годится. Ну глупенькая, и что? Меня интересует, куда её родители смотрят, когда она с таким старым хреном. педофилией смахивает.
OLYA-OLYA
08-03-2015, 10:22 AM
я добрая.. промолчу. Я не обижаю детей.
как скажешь,бабушка
High_Smily
08-03-2015, 10:22 AM
не причесана и бантик на ночнушке не разглажен
Izolda
08-03-2015, 10:23 AM
про понты - это када придумывают то чево не было. а я Фила Вудса видел вот как тебя щас. и Джерри Сайнфелда, и Барбру Страйсенд, и Оззи Осборна
понты...
OLYA-OLYA
08-03-2015, 10:24 AM
Мошонку чешут не потому что чешется, а потому что приятно. Вроде взрослая женщина, а всему-то вас учить надо...
вот именно-вроде.и это в подполтинник почти!
Izolda
08-03-2015, 10:24 AM
как скажешь,бабушка
да думай, что хочешь.. Жалко тебя:((
Лирик
08-03-2015, 10:24 AM
Может, у тебя есть "друг-фотограф"?
Мне хотелось бы подругу-фотографа. Она всегда найдет любой мало мальски значимый изъян на лице "другой" подруги.
Капри, я тебя свожу к Терри Ричардсону. После кладбища. Попрошу сделать пару голых фоток. Он как никто сможет передать твою суть.
OLYA-OLYA
08-03-2015, 10:24 AM
Мошонку чешут не потому что чешется, а потому что приятно. Вроде взрослая женщина, а всему-то вас учить надо...
вот именно-вроде.и это в :306:полтинник почти!
про понты - это када придумывают то чево не было. а я Фила Вудса видел вот как тебя щас. и Джерри Сайнфелда, и Барбру Страйсенд, и Оззи Осборна
зато я Любавичевского Реббе видел и разговаривал с ним и благословение от него получал. Вот!
OLYA-OLYA
08-03-2015, 10:25 AM
про понты - это када придумывают то чево не было. а я Фила Вудса видел вот как тебя щас. и Джерри Сайнфелда, и Барбру Страйсенд, и Оззи Осборна
класс!
Izolda
08-03-2015, 10:25 AM
зато я Любавичевского Реббе видел и разговаривал с ним и благословение от него получал. Вот!
обожемой..
Izolda
08-03-2015, 10:26 AM
Интересно, а отец у Оли- оли есть? Уверена, он моложе Едика. Он едику в челюсть дать не хочет ? Интересно.
High_Smily
08-03-2015, 10:26 AM
все внимание Оле :265:
она что, красивее меня?!! :123:
Izolda
08-03-2015, 10:27 AM
во мне заговорил родитель..:314:
обожемой..
Вам не пoнять. (ц)
все внимание Оле :265:
она что, красивее меня?!! :123:
а вас уже видели?
OLYA-OLYA
08-03-2015, 10:28 AM
Дженни, что ты к ней привязалась? Девчонка в дочери тебе годится. Ну глупенькая, и что? Меня интересует, куда её родители смотрят, когда она с таким старым хреном. педофилией смахивает.
ты интересуйся своими детьми внуками.а то все на форуме торчишь
Izolda
08-03-2015, 10:29 AM
ты интересуйся своими детьми внуками.а то все на форуме торчишь
а почему ты такая невежливая? Со старшими надо на Вы. Тебя не учили?
Дженни
08-03-2015, 10:29 AM
Дженни, что ты к ней привязалась? Девчонка в дочери тебе годится. Ну глупенькая, и что? Меня интересует, куда её родители смотрят, когда она с таким старым хреном. педофилией смахивает.
в какие дочери. ей тридцатник, нет?
OLYA-OLYA
08-03-2015, 10:29 AM
да думай, что хочешь.. Жалко тебя:((
а мне вас нет
Лирик
08-03-2015, 10:29 AM
обожемой..
а че, сработало ведь. Чуваку мошонку чухонят и не просто старая махровая самка, а молодая девка. И по собственному желанию.
Izolda
08-03-2015, 10:30 AM
в какие дочери. ей тридцатник, нет?
я думала лет так 20. Для тридцатника она феерически глупа.
High_Smily
08-03-2015, 10:30 AM
махровая :111:
Дженни
08-03-2015, 10:31 AM
я думала лет так 20. Для тридцатника она феерически глупа.
что ты к девочке привязалась ? (с)
Izolda
08-03-2015, 10:31 AM
а че, сработало ведь. Чуваку мошонку чухонят и не просто старая махровая самка, а молодая девка. И по собственному желанию.
не говори, что ты завидуешь..............
OLYA-OLYA
08-03-2015, 10:31 AM
во мне заговорил родитель..:314:
обычные сплетни.у русскоговорящих это в генах.ох уж этот дядя Гена
Izolda
08-03-2015, 10:33 AM
что ты к девочке привязалась ? (с)
мен просто её жалко. Глупышка. Наверное, с родителями нелады, ищет любви...:((( папочку захотелось. Недополучила любви в семье.
Нормальный родитель убил бы такого едика.
OLYA-OLYA
08-03-2015, 10:33 AM
не говори, что ты завидуешь..............
а не хочешь поговорить к примеру о паре Зудина-Табаков..там еще больше разница в возрасте
OLYA-OLYA
08-03-2015, 10:34 AM
мен просто её жалко. Глупышка. Наверное, с родителями нелады, ищет любви...:((( папочку захотелось. Недополучила любви в семье.
Нормальный родитель убил бы такого едика.
в психолога решила поиграться...ну давай
Izolda
08-03-2015, 10:34 AM
а не хочешь поговорить к примеру о паре Зудина-Табаков..там еще больше разница в возрасте
мусичек, Едик далеко не Табаков, но и ты далеко не Зудина.
OLYA-OLYA
08-03-2015, 10:35 AM
в какие дочери. ей тридцатник, нет?
а тебе полтинник...мамуля
Izolda
08-03-2015, 10:35 AM
Посмотрю лет так через десять, что бендовер скажет о таких вот едиках. У него как раз дочь подрастёт..:235:
CAPRI
08-03-2015, 10:35 AM
Оля, ты сама ответила на свой вопроц. тётки простят другой тётке что угодно кроме молодости....
В этом контексте ещё более странным выглядит то, что Оля в квадрате сама лезет ко всем со своими сентенциями.
Притом, что с ней никто и не думал разговаривать.
Izolda
08-03-2015, 10:36 AM
а тебе полтинник...мамуля
олечка, почему ты такая ершистая? Имей уважение. Мы же тебе добра желаем.
Лирик
08-03-2015, 10:37 AM
не говори, что ты завидуешь..............
Да, я завидую. Мне не "чухонили".
OLYA-OLYA
08-03-2015, 10:38 AM
я думала лет так 20. Для тридцатника она феерически глупа.
вы тоже не блещите умом для своих годков...взять хотя б тот факт что ведете дискуссию с глупой.Хотя диалог с умными людьми вами явно будет проигран.
Дженни
08-03-2015, 10:38 AM
а тебе полтинник...мамуля
не надо мне года прибавлять. полтинник это твоему едику. или ему уже 60 ?
Izolda
08-03-2015, 10:38 AM
Да, я завидую. Мне не "чухонили".
не чухали!
грамотей..
High_Smily
08-03-2015, 10:39 AM
что за слово такое странное
кто его придумал?
Лирик
08-03-2015, 10:40 AM
не чухали!
грамотей..
Извини. Я с выходных.
Щас придет Капри и все наладит. И правописание и запятых.
Izolda
08-03-2015, 10:40 AM
вы тоже не блещите умом для своих годков...взять хотя б тот факт что ведете дискуссию с глупой.Хотя диалог с умными людьми вами явно будет проигран.
ты должна уважать нас по крайней мере за наш возраст. Имей почтение. Олюшка, тебя воспитывали, али нет?
OLYA-OLYA
08-03-2015, 10:40 AM
мусичек, Едик далеко не Табаков, но и ты далеко не Зудина.
раскручивай мысль...
Izolda
08-03-2015, 10:40 AM
что за слово такое странное
кто его придумал?
едик.
OLYA-OLYA
08-03-2015, 10:42 AM
олечка, почему ты такая ершистая? Имей уважение. Мы же тебе добра желаем.
а ты не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.
marfa1
08-03-2015, 10:43 AM
Отсутствие жира не простят. Тут была дамочка, голяком фоткалась, девки заклевали от зависти.
соль?
у нее очень красивые фото были. я помню.
High_Smily
08-03-2015, 10:44 AM
кстати, они смотрятся покруче чем Табаков и Зудина
давайте признаем это
как бы тяжело это ни было
:302:
OLYA-OLYA
08-03-2015, 10:45 AM
ты должна уважать нас по крайней мере за наш возраст. Имей почтение. Олюшка, тебя воспитывали, али нет?
должна...я вам ничего не должна.наскреби остатки ума и просто отвали:305:
Лирик
08-03-2015, 10:45 AM
ты должна уважать нас по крайней мере за наш возраст. Имей почтение. Олюшка, тебя воспитывали, али нет?
У меня в классе пятом-шестом была девочка Оля. Всем грубила, дралась как пацан. Выросла - стала моделью. А вот из старосты в накрахмаленном переднике получилась Изольда. А воспитывали обеих одинаково.
OLYA-OLYA
08-03-2015, 10:47 AM
У меня в классе пятом-шестом была девочка Оля. Всем грубила, дралась как пацан. Выросла - стала моделью. А вот из старосты в накрахмаленном переднике получилась Изольда. А воспитывали обеих одинаково.
красава:110:
соль?
у нее очень красивые фото были. я помню.
Да. Но лобок брила. А это минус.
Izolda
08-03-2015, 10:48 AM
У меня в классе пятом-шестом была девочка Оля. Всем грубила, дралась как пацан. Выросла - стала моделью. А вот из старосты в накрахмаленном переднике получилась Изольда. А воспитывали обеих одинаково.
если я не модель, то уважай меня за мой ум... :217:
High_Smily
08-03-2015, 10:49 AM
а если девочка и не дралась и старостой не была, то из неё выросла High_Smily :301:
Лирик
08-03-2015, 10:49 AM
если я не модель, то уважай меня за мой ум... :217:
Ты недостаточно умна, чтобы простить отсутствие красоты.
Izolda
08-03-2015, 10:50 AM
должна...я вам ничего не должна.наскреби остатки ума и просто отвали:305:
Мне стыдно за едика. Что у него общего с этой пустышкой?
И если она не уважет нас, как старших, представляю, каково эдику. :((
Izolda
08-03-2015, 10:51 AM
Ты недостаточно умная, чтобы простить отсутствие красоты.
а вот это уже наезд. Спроси бендовера, он уважет меня за ум.
High_Smily
08-03-2015, 10:53 AM
Смотрите на аватарку, Оля вам попу показывает :104:
Лирик
08-03-2015, 10:53 AM
а вот это уже наезд. Спроси бендовера, он уважет меня за ум.
Для женщины это оскорбление. И в этом вопросе у нас консенсус.
High_Smily
08-03-2015, 10:54 AM
нам... :250:
как вам попа?
marfa1
08-03-2015, 10:54 AM
уважать бф за то что он старше? лол.
Izolda
08-03-2015, 10:54 AM
Для женщины это оскорбление. И в этом вопросе у нас консенсус.
спроси- спроси.. Он как-то писал на этом форуме про то, что я умна. Врал, поди?
Дженни
08-03-2015, 10:54 AM
кстати, они смотрятся покруче чем Табаков и Зудина
давайте признаем это
как бы тяжело это ни было
:302:
Табаков всегда был страшный. сколько ему сейчас? 90 ?
High_Smily
08-03-2015, 10:56 AM
Табаков всегда был страшный. сколько ему сейчас? 90 ?
не знаю... он ещё жив?
Izolda
08-03-2015, 10:56 AM
Табаков всегда был страшный. сколько ему сейчас? 90 ?
ой, не надо. Он такой талантливый и харизматичный.. Эдик там и рядом нe стоял. как он и рядом не стоял и около Зельдина. А Зельдину 100.
OLYA-OLYA
08-03-2015, 10:56 AM
если я не модель, то уважай меня за мой ум... :217:
сам себя не похвалишь..
High_Smily
08-03-2015, 10:58 AM
ой, не надо. Он такой талантливый и харизматичный.. Эдик там и рядом нe стоял. как он и рядом не стоял и около Зельдина. А Зельдину 100.
ну откуда можно знать что бы Зельдин и Табаков писали на этом форуме?
может стебались бы ещё покруче Эдика :320:
Лирик
08-03-2015, 10:59 AM
спроси- спроси.. Он как-то писал, на этом форуме про то, что я умна. Врал, поди?
Че бабе не скажешь шоб дала?
Я даже напоить готов.