View Full Version : Фото Форумчан - 3
High_Smily
09-08-2015, 05:25 PM
старейте старейте:301:
я отказываюсь стареть
это Капитула меня склоняет к старости
да и рано мне ещё... 21 год всего
Maximusss
09-08-2015, 06:17 PM
старейте старейте:301:
скажи это голосом Громозеки :111:
я отказываюсь стареть
это Капитула меня склоняет к старости
да и рано мне ещё... 21 год всего
Смайли, у тебя еще есть фотки в пеньюаре?
High_Smily
09-08-2015, 09:13 PM
Смайли, у тебя еще есть фотки в пеньюаре?
нету :312:
я отказываюсь старетьэто Капитула меня склоняет к старостида и рано мне ещё... 21 год всегоРазрешите представиться, ПоруТчик Ржевский !(с)
Дженни
09-09-2015, 11:06 AM
Дженни, а к какому сорту человечины ты себя соотносишь ?
высший, со знаком качества
marussya
09-10-2015, 06:23 AM
высший, со знаком качества
Опят. Ве пропустла!
Дженни
09-10-2015, 04:08 PM
Опят. Ве пропустла!
что ты пропустила )
untamed
09-10-2015, 04:12 PM
Да, хорошо чувствовать и выглядеть молодо. (где тут был когда-то смайлик "большой палец кверху"?)
Maximusss
09-10-2015, 04:16 PM
высший, со знаком качества
пробы есть где ставить ?
Maximusss
09-10-2015, 04:18 PM
Да, хорошо чувствовать и выглядеть молодо. (где тут был когда-то смайлик "большой палец кверху"?)
вот такой http://s17.rimg.info/339309b6b081d8a119dc5031dfcabbaa.gif ?
Дженни
09-10-2015, 04:32 PM
пробы есть где ставить ?
откуда это хамье вылезло
я вообще не знаю, кто это такой, а он бегает за мной и хамит
Maximusss
09-10-2015, 04:39 PM
откуда это хамье вылезло
я вообще не знаю, кто это такой, а он бегает за мной и хамит
успакойся. пошли лучше в твою тему, ты там про гитлера расскажешь, в симпатии ему в очередной раз признаешься
Амазонка
09-10-2015, 04:41 PM
Максимка, ты какой-то чрезмерно активный стал. Ты хоть давление проверь на всякий случай.
Maximusss
09-10-2015, 04:46 PM
Максимка, ты какой-то чрезмерно активный стал. Ты хоть давление проверь на всякий случай.
я нормально себя чувствую. просто со сторонницей гитлера, обзывающей русских интиллигентов лузерами, мой стиль общения можно назвать уместным и правильным.
Амазонка
09-10-2015, 04:51 PM
я нормально себя чувствую. просто со сторонницей гитлера, обзывающей русских интиллигентов лузерами, мой стиль общения можно назвать уместным и правильным.
Люди что только не говорят. Разве можно ту тему воспринимать серьезно?
Maximusss
09-10-2015, 05:00 PM
Люди что только не говорят. Разве можно ту тему воспринимать серьезно?
Конечноо надо. Если кто выражает симпатии к гитлиру, и попутно клеймит русскую интелигенцию, то по отношению к таким особям, можно и нужно принимать соответствующее отношение.
Mozgotrepka
09-10-2015, 05:04 PM
я нормально себя чувствую. просто со сторонницей гитлера, обзывающей русских интиллигентов лузерами, мой стиль общения можно назвать уместным и правильным.
похоже, вы плохо знаете предмет обсуждения ))
Maximusss
09-10-2015, 05:12 PM
похоже, вы плохо знаете предмет обсуждения ))
а почему гитлира скромно умолчала ?
Mozgotrepka
09-10-2015, 05:15 PM
а почему гитлира скромно умолчала ?
с ним я вообще не знакома, даже виртуально.
я в том опросе прям совсем растерялась, и до сих пор не нашлась, но вижу, тебе он запал в душу )
untamed
09-10-2015, 05:39 PM
вот такой http://s17.rimg.info/339309b6b081d8a119dc5031dfcabbaa.gif ?
:111: Нет, вот такой, нашла! :182:
untamed
09-10-2015, 05:40 PM
откуда это хамье вылезло
я вообще не знаю, кто это такой, а он бегает за мной и хамит
Игнор.
Maximusss
09-10-2015, 05:40 PM
:111: Нет, вот такой, нашла! :182:
какой то он бледный... даже палец не помогает
Maximusss
09-10-2015, 05:41 PM
Игнор.
игнор ей ничем не поможет. сторонник гитлира и противник русской интеллигенции таким и останется
untamed
09-10-2015, 05:42 PM
какой то он бледный... даже палец не помогает
Да, синенький, от холода, наверное.
untamed
09-10-2015, 05:44 PM
игнор ей ничем не поможет. сторонник гитлира и противник русской интеллигенции таким и останется
Я не думаю, что кто-то может всерьез относиться хорошо к Гитлеру.
А при выражении "русская интеллигенция" мне почему-то вспоминается Киса - отец русской демократии. :314:
Maximusss
09-10-2015, 05:47 PM
Я не думаю, что кто-то может всерьез относиться хорошо к Гитлеру.
А при выражении "русская интеллигенция" мне почему-то вспоминается Киса - отец русской демократии. :314:
а попробуй представить не Кису, а Стругацких, или например актеров из фильма Покровские Ворота
Дженни
09-10-2015, 05:59 PM
игнор ей ничем не поможет. сторонник гитлира и противник русской интеллигенции таким и останется
я не сторонник гитлера. та тема - саркастическая. но сарказм слишком сложное понятие дл тебя
untamed
09-10-2015, 06:02 PM
а попробуй представить не Кису, а Стругацких, или например актеров из фильма Покровские Ворота
Ну, так я же написала это с иронией. :116: (еще один синенький смайлик) :111:
Стругацкие - это святое.
Можно еще всю плеяду из МХАТа. Я их нежно люблю. Они стали моими учителями. А воскресный "Театр у микрофона" привил любовь к театру и классике с детства.
untamed
09-10-2015, 06:05 PM
я не сторонник гитлера.
Я в этом и не сомневалась. (чмоки)
Maximusss
09-10-2015, 06:07 PM
Ну, так я же написала это с иронией. :116: (еще один синенький смайлик) :111:
Стругацкие - это святое.
Можно еще всю плеяду из МХАТа. Я их нежно люблю. Они стали моими учителями. А воскресный "Театр у микрофона" привил любовь к театру и классике с детства.
как жаль что таких людей теперь нет в масс-медиа...
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/3/0/3170039.jpg
Дженни
09-10-2015, 06:07 PM
Я в этом и не сомневалась. (чмоки)
а кто то сомневался? ) привет Антеймед
untamed
09-10-2015, 06:10 PM
а кто то сомневался? ) привет Антеймед
Привет! Как дела, дорогая?
Только сейчас поняла, как я соскучилась по всем вам.
untamed
09-10-2015, 06:11 PM
как жаль что таких людей теперь нет в масс-медиа...
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/3/0/3170039.jpg
"Иных уж нет, а те далече..."
Амазонка
09-18-2015, 03:21 PM
Что-то не видно ничего :120:
Амазонка
09-18-2015, 03:27 PM
Еще раз
88074
CAPRI
09-18-2015, 03:29 PM
Еще раз
...
Всё видно. :)
Шикарно выглядишь! )))))
П.С. Просто галку нужно убирать, когда фото загружаешь.
Амазонка
09-18-2015, 03:30 PM
Хммм, фотографии не видно. :102:
High_Smily
09-18-2015, 03:32 PM
Хммм, фотографии не видно. :102:
видно ) привет, Амазонка :130:
Амазонка
09-18-2015, 03:32 PM
Всё видно. :)
Шикарно выглядишь! )))))
П.С. Просто галку нужно убирать, когда фото загружаешь.
Спасибо :)
Галку убрала, все равно не вижу. Ну ладно, что я себя не видела что ли? :)))
Амазонка
09-18-2015, 03:33 PM
видно ) привет, Амазонка :130:
Привет Смайли :)
CAPRI
09-18-2015, 03:34 PM
Спасибо :)
Галку убрала, все равно не вижу. Ну ладно, что я себя не видела что ли? :)))
Её сразу нужно убирать, если потом исправить, то фотография всё равно будет загружаться ссылкой, а не картинкой. :)
пупсик
09-18-2015, 03:39 PM
у меня тоже ниче не видно. где, какую галку нужно ? сорри что мучаю очередной раз с такими вопросами. но у меня действительно что то с сайтом. ни фотки смотреть не могу, не поставить ниче. бррр, вот досада. :114:
CAPRI
09-18-2015, 03:40 PM
у меня тоже ниче не видно. где, какую галку нужно ? сорри что мучаю очередной раз с такими вопросами. но у меня действительно что то с сайтом. ни фотки смотреть не могу, не поставить ниче. бррр, вот досада. :114:
У тебя форум в Эксплорере открыт?
Амазонка
09-18-2015, 03:41 PM
А так?
88075
Амазонка
09-18-2015, 03:41 PM
у меня тоже ниче не видно. где, какую галку нужно ? сорри что мучаю очередной раз с такими вопросами. но у меня действительно что то с сайтом. ни фотки смотреть не могу, не поставить ниче. бррр, вот досада. :114:
Я себя тоже совсем не вижу. Просто удивительно, что кто-то видит.
пупсик
09-18-2015, 03:42 PM
я такой чайник с названиями. я его по разному открывала. за столько лет моего общение такое первый раз :120:
Olezhik
09-18-2015, 03:43 PM
Я себя тоже совсем не вижу. Просто удивительно, что кто-то видит.
Я всех вижу
CAPRI
09-18-2015, 03:43 PM
А так?
...
Тоже только ссылка на аттачмент.
пупсик
09-18-2015, 03:43 PM
тоже ниче не видно. когда нажимаешь ссылку пишут 502 Bad Gateway
Амазонка
09-18-2015, 03:44 PM
Я всех вижу
Ну оно понятно. Ты же разбираешься :)
Olezhik
09-18-2015, 03:45 PM
тоже ниче не видно. когда нажимаешь ссылку пишут 502 Bad Gateway
Очень страно
CAPRI
09-18-2015, 03:45 PM
Я себя тоже совсем не вижу. Просто удивительно, что кто-то видит.
Главное, чтобы другие видели. :)
А какую-нибудь из старых фотографий поставь?
Я помню, ты как-то показывалась в платьице в горошек, в тёмно-синем. :)
High_Smily
09-18-2015, 03:45 PM
Я всех вижу
:153:
Амазонка
09-18-2015, 03:45 PM
тоже ниче не видно. когда нажимаешь ссылку пишут 502 Bad Gateway
У меня тоже 25, т.е. 502 :130:
Olezhik
09-18-2015, 03:45 PM
Ну оно понятно. Ты же разбираешься :)
В хорошем все разбираються :)
Амазонка
09-18-2015, 03:47 PM
Главное, чтобы другие видели. :)
А какую-нибудь из старых фотографий поставь?
Я помню, ты как-то показывалась в платьице в горошек, в тёмно-синем. :)
В темно-синем в горошек? :239: Я такого платья не помню. Наверное совсем старая фотография. :314:
High_Smily
09-18-2015, 03:47 PM
Главное, чтобы другие видели. :)
А какую-нибудь из старых фотографий поставь?
Я помню, ты как-то показывалась в платьице в горошек, в тёмно-синем. :)
не напомнишь, в каком платьице Соль показывалась? :238:
CAPRI
09-18-2015, 03:47 PM
тоже ниче не видно. когда нажимаешь ссылку пишут 502 Bad Gateway
Значит, в Эксплорере. :)
Попробуй другой браузер. Мозилу, например.
CAPRI
09-18-2015, 03:48 PM
У меня тоже 25, т.е. 502 :130:
И у тебя Эксплорер, значит. :235:
Olezhik
09-18-2015, 03:49 PM
И у тебя Эксплорер, значит. :235:
Интерестное заключение...
Амазонка
09-18-2015, 03:49 PM
И у тебя Эксплорер, значит. :235:
Нет. Гугл.
CAPRI
09-18-2015, 03:50 PM
В темно-синем в горошек? :239: Я такого платья не помню. Наверное совсем старая фотография. :314:
Может, не в горошек, а в мелкий цветочек? :)
Но какое-то тёмное. Кажется, ты там у какого-то валуна стоишь.
Я помню, потому что тогда только-только пришла на форум.
Olezhik
09-18-2015, 03:50 PM
Нет. Гугл.
Ответ тоже грамотный :)
Амазонка
09-18-2015, 03:51 PM
Ага! В Мозиле открылось.
CAPRI
09-18-2015, 03:52 PM
Интерестное заключение...
Потому что когда я открываю форум в Эксплорере, у меня происходит то же самое. :104:
CAPRI
09-18-2015, 03:53 PM
Нет. Гугл.
Он тоже дефективный. :235:
Olezhik
09-18-2015, 03:54 PM
Потому что когда я открываю форум в Эксплорере, у меня происходит то же самое. :104:
понятнинько
CAPRI
09-18-2015, 03:54 PM
Ага! В Мозиле открылось.
Вот! Семён Семёныч... :235:
Olezhik
09-18-2015, 03:55 PM
Ага! В Мозиле открылось.
Да ты вобше молодчина!
CAPRI
09-18-2015, 03:55 PM
понятнинько
Есть что возразить по существу? :235:
CAPRI
09-18-2015, 03:56 PM
Да ты вобше молодчина!
А я говорила. :104:
пупсик
09-18-2015, 03:59 PM
Ага! В Мозиле открылось. ага, и у меня в Мozilla открылось. и реплай заработал. у меня был открыт гугл хром. Сapri, ты гений . спасибо за совет. :213:
Milonguera
09-18-2015, 04:00 PM
Я всех вижу
... насквозь :122:
P.S. я тоже ничего не вижу и читаю [bad gateway]
пупсик
09-18-2015, 04:01 PM
... насквозь :122: P.S. я тоже ничего не вижу и читаю [bad gateway] :111: короче сайт наверно у всех глючит. мучают они нас
CAPRI
09-18-2015, 04:05 PM
ага, и у меня в Мozilla открылось. и реплай заработал. у меня был открыт гугл хром. Сapri, ты гений . спасибо за совет. :213:
Да, я такая. (с) :235:
Обращайся, если что. :)))))
пупсик
09-18-2015, 04:08 PM
Да, я такая. (с) :235: Обращайся, если что. :))))) ок, спасибо. ))) так у тебя и репутация заработала ? ???
Ангел
09-18-2015, 04:09 PM
жесть какая то.. вложения только в мозилле.. панель редактора только в макстоне..
а Амазанка красавица )
Амазонка
09-18-2015, 04:09 PM
Еще одна и хватит.
88076
Ангел
09-18-2015, 04:10 PM
ок, спасибо. ))) так у тебя и репутация заработала ? ???
репа иногда срабатывает..если много раз жать
Амазонка
09-18-2015, 04:11 PM
жесть какая то.. вложения только в мозилле.. панель редактора только в макстоне..
а Амазанка красавица )
Спасибо :)
CAPRI
09-18-2015, 04:13 PM
ок, спасибо. ))) так у тебя и репутация заработала ? ???
Нет, не заработала.
Но умные люди научили нажимать на неё правой кнопкой мышки и открывать её в новой вкладке. :)
CAPRI
09-18-2015, 04:15 PM
Еще одна и хватит.
...
Красота!!!!! :)
пупсик
09-18-2015, 04:18 PM
Нет, не заработала. Но умные люди научили нажимать на неё правой кнопкой мышки и открывать её в новой вкладке. :) да уж, во дела. :239: пока Симочки нет, сайт без нее не работает. Сиамочкааааааааааааааааа.
пупсик
09-18-2015, 04:20 PM
Амазонка, да, симпотичная :182:
Я чё это, не успел что ли?
репа иногда срабатывает..если много раз жать
прямо как в песне "если долго мучаться, что-нибудь получится")))
Сиамчик
09-18-2015, 06:34 PM
да уж, во дела. :239: пока Симочки нет, сайт без нее не работает. Сиамочкааааааааааааааааа.
:112::313::101:
Сиамчик
09-18-2015, 06:37 PM
fotki ne stavyacca?
Сиамчик
09-19-2015, 09:50 AM
ну шо?
ну шо?Чё Шо-шо ,нету нишаво.Предлогал же Ангела попинать,чтобы форум поправил)))
NataliaLA
09-19-2015, 07:11 PM
Чё Шо-шо ,нету нишаво.Предлогал же Ангела попинать,чтобы форум поправил)))
Нет, чтобы предложить скинутся хотя бы на Старбакс гифт кард... Нет, надо попинать.... Он не нимался
Сиамчик
09-19-2015, 07:17 PM
http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-jestokie-184.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)
Сиамчик
09-19-2015, 09:16 PM
BOT:197:
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtf1/v/t1.0-9/10351389_1216059038420637_7623591358908529386_n.jp g?oh=d1c08793627af5cba7d5e080ac7842df&oe=5660B830
Sarochka
09-19-2015, 09:40 PM
foto ne stavyatsya? translit ne rabotaet?
Сиамчик
09-19-2015, 09:43 PM
я поставила:197:
Sarochka
09-19-2015, 09:54 PM
.....
Sarochka
09-19-2015, 09:56 PM
tak chto li?
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpt1/v/t1.0-9/12036658_10204886143899850_8355726062912759229_n.j pg?oh=b303516ca3a12dac76e77909ff5fda09&oe=56966471
Сиамчик
09-19-2015, 09:56 PM
тема сисек не раскрыта:313:
Sarochka
09-19-2015, 09:58 PM
тема сисек не раскрыта:313:
vidno chto li? :239:
Сиамчик
09-19-2015, 10:00 PM
vidno chto li? :239:
да
обе
Сиамчик
09-19-2015, 10:01 PM
обе фотки
а хотелось бы сиськи:313:
Sarochka
09-19-2015, 10:01 PM
да
обе
obe? a mne samoj pervuju ne vidno
horosho forum rabotaet )
High_Smily
09-19-2015, 10:04 PM
видно обе
Сарочка в платичках это очень красиво
MariLi
09-20-2015, 12:07 AM
vidno chto li? :239:
Красиво! Фея )))
Дженни
09-20-2015, 07:57 AM
nice
Сиамчик
09-20-2015, 12:21 PM
:314:
https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/v/t1.0-9/12006343_1216050275088180_7588665529182040360_n.jp g?oh=b9d01cc651a6552105ac49219ceda895&oe=5696D28F
larsen
09-21-2015, 01:01 PM
tak chto li? kedikov ne vidno(
TakNeBivaet
09-21-2015, 01:04 PM
ne poluchaetsja pljusiki stavit'. Vy, devchata, prekrasny, kak vsegda!
Sarochka
09-21-2015, 01:31 PM
kedikov ne vidno(
:314:
репа иногда срабатывает..если много раз жать Если много раз жать, то сработает всё что угодно.
Еще одна и хватит. 88076 Что опоздал, да? На бис не будете ставить?
Сиамчик
09-25-2015, 05:05 PM
для CAPRI :314:
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xaf1/v/t1.0-9/q82/s720x720/1489264_786237964736082_1004195641_n.jpg?oh=a99f92 447f72b9195637f2573b56cabb&oe=56947F58
CAPRI
09-25-2015, 05:15 PM
для CAPRI :314:
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xaf1/v/t1.0-9/q82/s720x720/1489264_786237964736082_1004195641_n.jpg?oh=a99f92 447f72b9195637f2573b56cabb&oe=56947F58
:111:
Не убирай до завтра, ок?
Сиамчик
09-25-2015, 05:19 PM
a why? :305:
пупсик
09-25-2015, 07:17 PM
как why? завтра она посмотрит по трезвому ))) а то ее обкурили сегодня :116: первый раз вижу чтобы 4 кальяна за вечер заказывали. а сколько девченок то было ? я бы не выдержала столько рядом сидеть, присоеденилась бы )))) Сиамочка :182:
Сиамчик
09-25-2015, 09:31 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/12042845_1222459887780552_1760518382276096446_n.jp g?oh=44efd343aa153ba54245d2bda2d250c1&oe=569D765F
Сиамчик
09-25-2015, 09:47 PM
Единственным критерием для жизни является блаженство. Если вы не чувствуете, что жизнь - это блаженство, тогда знайте, что вы идёте в неправильном направлении.
Ошо:313:
Serge7
09-25-2015, 09:50 PM
для CAPRI :314:
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xaf1/v/t1.0-9/q82/s720x720/1489264_786237964736082_1004195641_n.jpg?oh=a99f92 447f72b9195637f2573b56cabb&oe=56947F58 Сима, классное фото.
Сиамчик
09-25-2015, 11:46 PM
Есть такая восточная поговорка: «Из кувшина в чашку можно налить только то, что в нем было.» То есть если там вода, а тебе хочется чтобы лилось вино, одного желания будет мало. Так и с людьми: ты напрасно порой ждешь от человека каких-то поступков, а он просто наполнен не тем содержимым, чтобы оправдать твои ожидания.
black cat987
09-25-2015, 11:56 PM
для CAPRI :314:
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xaf1/v/t1.0-9/q82/s720x720/1489264_786237964736082_1004195641_n.jpg?oh=a99f92 447f72b9195637f2573b56cabb&oe=56947F58
chmoshnaya.
MariLi
09-26-2015, 12:00 AM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/12042845_1222459887780552_1760518382276096446_n.jp g?oh=44efd343aa153ba54245d2bda2d250c1&oe=569D765F
Ох, краса! Произведение искусства!
Сиамчик
09-26-2015, 12:24 AM
Ох, краса! Произведение искусства!
:312:
Амазонка
09-26-2015, 01:11 AM
chmoshnaya.
Какая вы все-таки неприятная женщина.
Whoever
09-26-2015, 01:13 AM
Какая вы все-таки неприятная женщина.
а латынь знает:1:
Амазонка
09-26-2015, 01:15 AM
а латынь знает:1:
Да? А это нисколько не добавляет ей приятности.
Serge7
09-26-2015, 01:16 AM
chmoshnaya. Какая вы всё таки скандальная. Офигеть! Эдику очень "крупно повезло", действительно.
Whoever
09-26-2015, 01:17 AM
Да? А это нисколько не добавляет ей приятности.
вообще-то, я только про знание латинских букв.
а так конечно, не прибавляет.
и где-то я уже её видел.:1:
CAPRI
09-26-2015, 06:06 AM
как why? завтра она посмотрит по трезвому ))) а то ее обкурили сегодня :116: первый раз вижу чтобы 4 кальяна за вечер заказывали. а сколько девченок то было ? я бы не выдержала столько рядом сидеть, присоеденилась бы )))) Сиамочка :182:
Две.
:111:Не убирай до завтра, ок?Уже может убирать?))
пупсик
09-26-2015, 12:09 PM
Две. две??? ничесе :314: вот курилки сопливые :169:
Сиамчик
09-26-2015, 12:14 PM
я не могу убрать:197:
пусть стоит
должно же на этом форуме хоть что-то стоять:313:
я не могу убрать:197:пусть стоитдолжно же на этом форуме хоть что-то стоять:313:Нет,не должно))
black cat987
09-26-2015, 02:46 PM
Какая вы всё таки скандальная. Офигеть! Эдику очень "крупно повезло", действительно.
Офигеть!
CAPRI
09-26-2015, 03:03 PM
Офигеть!
Это Эдик пусть офигевает.
Впрочем, это его амплуа от рожденья, похоже.
Сиамчик
09-26-2015, 03:15 PM
оставьте Лёлю в покое
пусть развлекается как может:197:
black cat987
09-26-2015, 05:16 PM
оставьте Лёлю в покое
пусть развлекается как может:197:иди в фитнесс,аа?
Сиамчик
09-26-2015, 07:00 PM
слушаюсь и повинуюсь :197:
Maximusss
09-26-2015, 07:07 PM
Это Эдик пусть офигевает.
Впрочем, это его амплуа от рожденья, похоже.
Другое у него амплуа. Тебе ли не знать.
слушаюсь и повинуюсь :197:Ты раП лампы))
Сиамчик
09-27-2015, 12:35 PM
рапыня
рапыняРапыня кальяна...)))
Сиамчик
09-27-2015, 01:01 PM
Рапыня кальяна...)))
Лунное затмение в Полнолуние 28 сентября 2015
http://po-tu-storonu-mira.com/lunnoe-zatmenie-v-polnolunie-28-sentyabrya-2015/
Лунное затмение в Полнолуние 28 сентября 2015http://po-tu-storonu-mira.com/lunnoe-zatmenie-v-polnolunie-28-sentyabrya-2015/Путин будет вроде в ООН, в этот день речь толкать.
Сиамчик
10-03-2015, 07:40 PM
ничего
иди отсюда
ничего
иди отсюда
Ты так вежливости и не научилась)))
Maximusss
10-04-2015, 12:41 PM
Ты так вежливости и не научилась)))
Зато у неё сиськи классные, и жопа тоже ничего.
Зато у неё сиськи классные, и жопа тоже ничего.
но сиськи большие, дряблые и висячие. А должны быть маленькими, упругими и стоячими...
Maximusss
10-04-2015, 12:48 PM
но сиськи большие, дряблые и висячие. А должны быть маленькими, упругими и стоячими...
я помню что ты старый сольдат и не знаешь слов любви. но, блин, Эдвард ! где твоё чувство такта и элегантности ?? тебе что, в натуре, сложно похвалить сямкину жопу и сисьски ??
но сиськи большие, дряблые и висячие. А должны быть маленькими, упругими и стоячими...Уйдите,господин Набоков)))
Сиамчик
10-04-2015, 01:58 PM
:197:
Дженни
10-04-2015, 06:51 PM
Единственным критерием для жизни является блаженство. Если вы не чувствуете, что жизнь - это блаженство, тогда знайте, что вы идёте в неправильном направлении.
Ошо:313:
обожаю Ошо :110:
Дженни
10-04-2015, 06:58 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/12042845_1222459887780552_1760518382276096446_n.jp g?oh=44efd343aa153ba54245d2bda2d250c1&oe=569D765F
это ты ? :239:
Сиамчик
10-04-2015, 07:17 PM
это ты ? :239:
YES:313:
Maximusss
10-04-2015, 07:18 PM
YES:313:
а что едик сказал что у тя сиськи дряблые и висят у пуза ??
Дженни
10-04-2015, 07:19 PM
а что едик сказал что у тя сиськи дряблые и висят у пуза ??
завидует
у него у самого висят до коленок
я помню что ты старый сольдат и не знаешь слов любви. но, блин, Эдвард ! где твоё чувство такта и элегантности ?? тебе что, в натуре, сложно похвалить сямкину жопу и сисьски ??
старый зольдат душой кривить не станет, тем более что у его подруги как раз маленькая, упругая и стоячая грудь (и это не смотря на возраст 30-плюс). А соски - А СОСКИ - (Боже мой, изза одного этого уже стоило жить!) так и тянутся к ласке...
Сиамчик
10-04-2015, 07:29 PM
а что едик сказал что у тя сиськи дряблые и висят у пуза ??
потому что он их видел жывыме:313:
:237:
потому что он их видел жы-выме:313:
:237:
да-да, вот я ж и говорю - вымя.
Maximusss
10-04-2015, 07:41 PM
старый зольдат душой кривить не станет, тем более что у его подруги как раз маленькая, упругая и стоячая грудь (и это не смотря на возраст 30-плюс). А соски - А СОСКИ - (Боже мой, изза одного этого уже стоило жить!) так и тянутся к ласке...
едик, но ведь между них, малиньких, не сунешь писюн. так что не кати баллон на сямкины агрегаты.
Дженни
10-04-2015, 07:42 PM
потому что он их видел жывыме:313:
:237:
:169: не ври
OLYA-OLYA
10-04-2015, 07:53 PM
едик, но ведь между них, малиньких, не сунешь писюн. так что не кати баллон на сямкины агрегаты.
dlya pisyuna est' drugoe mesto po prirodnomu naznacheniyu
едик, но ведь между них, малиньких, не сунешь писюн. так что не кати баллон на сямкины агрегаты.
а зачем его туда сувать когда есть куда более приятные места?
Maximusss
10-04-2015, 07:56 PM
а зачем его туда сувать когда есть куда более приятные места?
для разнообразия
для разнообразия
Тяга к разнообразию от лешего. Когда у меня подолгу нет подруги, начинаются всякие мысли о разнообразии, камасутре и разврате, и тп. А когда подо мной похотно урчит красивая, молодая женщина, желание разнообразия как-то проподает. И оказывается что старая-добрая рабоче-крестьанская миссионерская позиция - самая приятная и удобная...
Maximusss
10-04-2015, 08:23 PM
Тяга к разнообразию от лешего. Когда у меня подолгу нет подруги, начинаются всякие мысли о разнообразии, камасутре и разврате, и тп. А когда подо мной похотно урчит красивая, молодая женщина, желание разнообразия как-то проподает. И оказывается что старая-добрая рабоче-крестьанская миссионерская позиция - самая приятная и удобная...
А языком клитор вылизывать, не от лешего ?
Большие груди чтобы ими укрываться и вместо подушек)))извращенцы.
Izolda
10-05-2015, 08:34 AM
но сиськи большие, дряблые и висячие. А должны быть маленькими, упругими и стоячими...
на себя посмотри. Чья бы корова мычала.
на себя посмотри. Чья бы корова мычала.
да, правы вы. Не дал мне боженька сисек. То есть вообще.
Izolda
10-05-2015, 10:32 AM
да, правы вы. Не дал мне боженька сисек. То есть вообще.
он тебе не дал ничего- ни внешности, ни стати, ни ума, ни такта. На себя посмотри сначала, потом рот раксрывай на других.
Дженни
10-05-2015, 10:34 AM
да, правы вы. Не дал мне боженька сисек. То есть вообще.
не скромничай. с сиськами у тебя полный порядок
Izolda
10-05-2015, 10:37 AM
не скромничай. с сиськами у тебя полный порядок
шо да, то да.
OLYA-OLYA
10-05-2015, 12:55 PM
он тебе не дал ничего- ни внешности, ни стати, ни ума, ни такта. На себя посмотри сначала, потом рот раксрывай на других.
plevat' na tvoe mnenie
Хватить грызться,сиски лучше покажите.
OLYA-OLYA
10-05-2015, 01:10 PM
Хватить грызться,сиски лучше покажите.
А что в обмен?
А что в обмен?Хм... чёт и не думал даже об этом.
OLYA-OLYA
10-05-2015, 01:29 PM
Хм... чёт и не думал даже об этом.
Халявщик
ХалявщикХалява это святое,не трожь)))
Дженни
10-05-2015, 01:53 PM
расскажите как фотки ставить
расскажите как фотки ставитьЛучше и не пытайся на этом форуме.Запости на другом ресурсе а сюда линки кидай.Я вот забыл один сайт где фотки временно храняться,типа залил а они через день автоматом стираються.Думаю это было бы удобно для данного форума.
Сиамчик
10-05-2015, 04:53 PM
узбагойтесь,ганарейки
Сиамчик
10-05-2015, 05:13 PM
расскажите как фотки ставить
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xat1/v/t1.0-9/12079675_1229163573776850_3955588553173963978_n.jp g?oh=05ba66a2c9147268fb364beca4836466&oe=569903C0
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xat1/v/t1.0-9/12079675_1229163573776850_3955588553173963978_n.jp g?oh=05ba66a2c9147268fb364beca4836466&oe=569903C0Ты что сьела такое?лол.)))
Сиамчик
10-05-2015, 06:11 PM
узбагойся
Maximusss
10-05-2015, 06:28 PM
А что в обмен?
большие и чистые чуйства
OLYA-OLYA
10-05-2015, 08:56 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xat1/v/t1.0-9/12079675_1229163573776850_3955588553173963978_n.jp g?oh=05ba66a2c9147268fb364beca4836466&oe=569903C0
krasivoe foto,so vkusom.
Maximusss
10-05-2015, 09:02 PM
Не узбагоюсь)
скушай свиных рулек. успакаивает.
скушай свиных рулек. успакаивает.Нихачю хрушкиных рулек .
Сиамчик
10-05-2015, 09:09 PM
ешь
Maximusss
10-05-2015, 09:41 PM
Нихачю хрушкиных рулек .
эт еще почему ?
Сиамчик
10-05-2015, 09:50 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xta1/v/t1.0-9/12112101_963035270426297_9051763380610975957_n.jpg ?oh=c3552fe0d612219a381760752eb845bb&oe=56984984
Амазонка
10-05-2015, 10:07 PM
Тяга к разнообразию от лешего. Когда у меня подолгу нет подруги, начинаются всякие мысли о разнообразии, камасутре и разврате, и тп. А когда подо мной похотно урчит красивая, молодая женщина, желание разнообразия как-то проподает. И оказывается что старая-добрая рабоче-крестьанская миссионерская позиция - самая приятная и удобная...
There we go )))
Амазонка
10-05-2015, 10:11 PM
krasivoe foto,so vkusom.
Да. Сиамка вообще такая, девочка со вкусом. :235:
Сиамчик
10-05-2015, 10:15 PM
Да. Сиамка вообще такая, девочка со вкусом. :235:
chmoshnaya :197:
Амазонка
10-05-2015, 10:16 PM
старый зольдат душой кривить не станет, тем более что у его подруги как раз маленькая, упругая и стоячая грудь (и это не смотря на возраст 30-плюс). А соски - А СОСКИ - (Боже мой, изза одного этого уже стоило жить!) так и тянутся к ласке...
А про какие еще части тела нам только предстоит прочесть в подробностях, с описанием морщинок и трещинок! Даже фото не надо.Будем складывать как пазл. :235:
Сиамчик
10-05-2015, 10:42 PM
6 октября 2015 года, 23 лунный день (23:29), Луна во Льве (11:29), 4 фаза. Любое общение сегодня может привести к конфликту. Не поддавайтесь на провокации и будьте осторожными в общественных местах. Откажитесь от алкоголя и будьте умеренными в еде. День совершенно не подходит для романтических свиданий и секса:305:
6 октября 2015 года, 23 лунный день (23:29), Луна во Льве (11:29), 4 фаза. Любое общение сегодня может привести к конфликту. Не поддавайтесь на провокации и будьте осторожными в общественных местах. Откажитесь от алкоголя и будьте умеренными в еде. День совершенно не подходит для романтических свиданий и секса:305:Страшно.Буду вес день молчать тогда.
nyccard
10-06-2015, 08:53 AM
6 октября 2015 года, 23 лунный день (23:29), Луна во Льве (11:29), 4 фаза. Любое общение сегодня может привести к конфликту. Не поддавайтесь на провокации и будьте осторожными в общественных местах. Откажитесь от алкоголя и будьте умеренными в еде. День совершенно не подходит для романтических свиданий и секса:305:
Целый день без секса?Неприятно,но надеюсь,что выживу.Вот за Эдиколя страшно.
There we go )))
вы только не подумайте чего...рачком тоже конечно...
Сиамчик
10-06-2015, 10:39 PM
7 октября 2015 года, 24 лунный день (23:33), Луна во Льве, 4 фаза. День хорош для разного рода начинаний. Творческие планы могут быть реализованы в полной мере. Тело находится под контролем разума, при этом физические нагрузки помогают восстановить душевное равновесие. Свидания проходят очень удачно, а секс имеет целительный эффект.
Alter Ego
10-07-2015, 12:31 AM
Сяма, покажи сиськи!
Сиамчик
10-07-2015, 04:58 PM
Сяма, покажи сиськи!
8 октября 2015 года, четверг – перемены.
Семейные перемены. Инициативность, оригинальность и огромный энергопоток удачи! Трансформируется ситуация в лучшую сторону. Элементы спонтанного очищения/разрушения присутствуют. Магическая реальность вносит элемент необычности, ломки стереотипов, сверхчувствительности.
Истина становится настолько очевидной, что информационный поток превратится в бурную реку, и потребует действовать в новых условиях. Возможность сменить всё на всё – высокая-превысокая. Упорство, сила для движения вперёд – апогей.
6/2 – вся энергия духовности уйдёт в дело, будет освоена по максимуму. Законных перемен, господа хорошие!
Сиамчик
10-07-2015, 06:20 PM
http://p4.storage.canalblog.com/42/20/833312/89785871_o.gif
OLYA-OLYA
10-07-2015, 06:46 PM
вы только не подумайте чего...рачком тоже конечно...
durak
Сиамчик
10-07-2015, 07:07 PM
дурак
nyccard
10-08-2015, 09:18 PM
Дуримар.
А тут разве свои имена публикуют?Мне так казалось тема для фоток.
Сиамчик
10-08-2015, 09:30 PM
да
не мешай nyccardу
фотки поститьhttp://smiles24.ru/data/smiles/smiles-zlost-477.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)
nyccard
10-08-2015, 09:58 PM
да
не мешай nyccardу
фотки поститьhttp://smiles24.ru/data/smiles/smiles-zlost-477.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)
Свои?Никак не могу.У меня за последние лет 10 по моему только одно фото.
Сиамчик
10-08-2015, 10:00 PM
тогда сидити и не звиздити
nyccard
10-08-2015, 10:07 PM
тогда сидити и не звиздити
И что ты такая грубая сегодни?
Сиамчик
10-08-2015, 10:14 PM
я дерзкая
nyccard
10-08-2015, 10:18 PM
я дерзкая
Ну это легко лечится.)))))))
Сиамчик
10-08-2015, 10:22 PM
HET
А тут разве свои имена публикуют?Мне так казалось тема для фоток.Перекрестись тады,кады кажитьсЯ. . Вот шо Ты..., низашо достаешь или приколы строишь к Сиамке,А?Ты вашэ кито такой?Давай ,дасиданья...Ах вспонмил, я ..Довер тебя почитает))А по мне,ты сноб какой старый да с понтами.Точна не Петербуржец и даже не Московит.
nyccard
10-09-2015, 02:29 AM
Перекрестись тады,кады кажитьсЯ. . Вот шо Ты..., низашо достаешь или приколы строишь к Сиамке,А?Ты вашэ кито такой?Давай ,дасиданья...Ах вспонмил, я ..Довер тебя почитает))А по мне,ты сноб какой старый да с понтами.Точна не Петербуржец и даже не Московит.
Может и сноб .Это как посмотреть.Если по сравнению с некоторыми в сандалях с носками,так скорее всего да.По поводу старый,так не намного старше тебя.Не за что не достают.К дамам приколов не стою,мне своих хватает.На все случаи жизни.
OLYA-OLYA
10-12-2015, 01:48 AM
Едик, вот что в тебе есть, так это смелость.
Ты не боишься обсуждать самое сокровенное на форуме, который читают несколько сотен зарегистрированных и может быть тысяча незарегистрированных читателей.
Безусловно всем интересно узнать в акой позе Олечка любит целоваться, а в какой, к сожалению, не может.
Осталось только обсудить вечную тему "Глотать или не глотать" и, в совокупности с Олечкиными фотографиями, она будет как на ладони.
glotat',konechno..eto polezno,more vitaminov
Дженни
10-12-2015, 08:43 AM
кто бы сомневался
не лень же ей всякую блевотину тут постить
Quanty
10-12-2015, 09:51 AM
объясните кто-нибудь Дженни как фото постить. давно её не видел :2004
Дженни
10-12-2015, 10:03 AM
объясните кто-нибудь Дженни как фото постить. давно её не видел :2004
соскучился? говорят, сейчас только ссылками фото можно ставить тут
MariLi
10-12-2015, 10:09 AM
шли мне, я поставлю :)
Дженни
10-12-2015, 10:31 AM
шли мне, я поставлю :)
лучше объясни, как тут ставить - не линком
MariLi
10-12-2015, 10:33 AM
лучше объясни, как тут ставить - не линком
щаспопробую...
MariLi
10-12-2015, 10:35 AM
88100
никак:114:
Дженни
10-12-2015, 10:46 AM
88100
никак:114:
хир ви гоу
MariLi
10-12-2015, 10:48 AM
хир ви гоу
я только линком ставлю давно, удобнее!
я только линком ставлю давно, удобнее!
MariLi, объясни как это делать
CAPRI
10-12-2015, 11:05 AM
лучше объясни, как тут ставить - не линком
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=80552&page=12&p=7260919&viewfull=1#post7260919
MariLi
10-12-2015, 11:18 AM
MariLi, объясни как это делать
если у тебя есть альбом в сети (у меня, например, google picasa), выбираешь из него фотографию,
открываешь в отдельном окне (щелкни правой клавишей мышки, "открыть в новом окне"),
копируешь линк из строки адреса,
возвращаешься сюда, жмешь на кнопку с картинкой, открывается окно :
https://lh3.googleusercontent.com/-WT7svFBnt5s/VhvchFclQaI/AAAAAAAAEHc/EXjL2Gx2vqc/s800-Ic42/x%252520taya.jpg
и нажимаешь ОК ))
MariLi
10-12-2015, 11:23 AM
а! забыла сказать, что надо выбрать " From URL" в окне ))
https://lh3.googleusercontent.com/-9YJBHL9VkSw/VhvdyjV3h9I/AAAAAAAAEHo/zAVnr2d_KOU/s620-Ic42/cli.jpg
Serge7
10-12-2015, 11:29 AM
а! забыла сказать, что надо выбрать " From URL" в окне ))
https://lh3.googleusercontent.com/-9YJBHL9VkSw/VhvdyjV3h9I/AAAAAAAAEHo/zAVnr2d_KOU/s620-Ic42/cli.jpg Ну и личико! :237: :182: У этой продажной, большевистской морды Клинтон! :111: :1:
Дженни
10-12-2015, 11:31 AM
у меня нет альбомов в сети, и не планирую
remodify
10-12-2015, 01:08 PM
Ну и личико! :237: :182: У этой продажной, большевистской морды Клинтон! :111: :1:
Пусть спросит у Путина, как ботокс правильно вколоть!
Eric007
10-12-2015, 03:56 PM
Пусть спросит у Путина, как ботокс правильно вколоть!
А у Кеннета Фаннинга, как правильно красить губы.
Дженни
10-12-2015, 04:19 PM
А у Кеннета Фаннинга, как правильно красить губы.
Лучше у Кейтлин Дженнер
Serge7
10-12-2015, 05:47 PM
Лучше у Кейтлин Дженнер "Call Me Caitlyn." )))) :116: :197:
http://lamcdn.net/wonderzine.com/post_image-image/VicbNSlGxtvKMiXgZBa8DA-article.jpg
Сиамчик
10-12-2015, 06:21 PM
"Call Me Caitlyn." )))) :116: :197:
http://lamcdn.net/wonderzine.com/post_image-image/VicbNSlGxtvKMiXgZBa8DA-article.jpg
поставь фотку где оно в коротокой юпке
Сиамчик
10-12-2015, 06:24 PM
если у тебя есть альбом в сети (у меня, например, google picasa), выбираешь из него фотографию,
открываешь в отдельном окне (щелкни правой клавишей мышки, "открыть в новом окне"),
копируешь линк из строки адреса,
возвращаешься сюда, жмешь на кнопку с картинкой, открывается окно :
https://lh3.googleusercontent.com/-WT7svFBnt5s/VhvchFclQaI/AAAAAAAAEHc/EXjL2Gx2vqc/s800-Ic42/x%252520taya.jpg
и нажимаешь ОК ))
у меня етого ваще нет
никаких URL
Сиамчик
10-12-2015, 09:14 PM
Различия людей в интернете и в реальной жизни (19 фото):197:
http://kolyan.net/index.php?newsid=60114
Serge7
10-12-2015, 09:43 PM
поставь фотку где оно в коротокой юпке) Here we are :197:
http://cdni.condenast.co.uk/720x1080/a_c/Caitlyn-Jenner_glamour_1jul15_getty_b_720x1080.jpg
Сиамчик
10-12-2015, 09:55 PM
юпка классная
Milonguera
10-13-2015, 12:06 AM
а! забыла сказать, что надо выбрать " From URL" в окне ))
https://lh3.googleusercontent.com/-9YJBHL9VkSw/VhvdyjV3h9I/AAAAAAAAEHo/zAVnr2d_KOU/s620-Ic42/cli.jpg
фото форумчан... интересно под каким ником мадам Клинтонша пишет...
Astrix
10-13-2015, 11:09 AM
у меня етого ваще нет
никаких URL
У меня тоже , а раньше было
CAPRI
10-13-2015, 11:15 AM
У меня тоже , а раньше было
Панель редактора не загружается.
Поэтому выход только один - копировать из старых постов с картинками.
а! забыла сказать, что надо выбрать " From URL" в окне ))
https://lh3.googleusercontent.com/-9YJBHL9VkSw/VhvdyjV3h9I/AAAAAAAAEHo/zAVnr2d_KOU/s620-Ic42/cli.jpg
неужели и эта создана по образу и подобию Бога?
Serge7
10-14-2015, 07:10 AM
юпка классная А руки, то руки>? Грубые, мужские. )) Надо срочно и там пластику делать! :116: :197:
http://cdni.condenast.co.uk/720x1080/a_c/Caitlyn-Jenner_glamour_1jul15_getty_b_720x1080.jpg
Caitlyn-Jenner
Ben Dover
10-14-2015, 07:27 AM
даже затруднительно сказать кто из них страшнее....клинторша или бабомужик?