PDA

View Full Version : Фото Форумчан - 3



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61

High_Smily
09-08-2015, 05:25 PM
старейте старейте:301:

я отказываюсь стареть
это Капитула меня склоняет к старости
да и рано мне ещё... 21 год всего

Maximusss
09-08-2015, 06:17 PM
старейте старейте:301:

скажи это голосом Громозеки :111:

CCPC
09-08-2015, 06:38 PM
я отказываюсь стареть
это Капитула меня склоняет к старости
да и рано мне ещё... 21 год всего

Смайли, у тебя еще есть фотки в пеньюаре?

High_Smily
09-08-2015, 09:13 PM
Смайли, у тебя еще есть фотки в пеньюаре?

нету :312:

XCNY
09-09-2015, 12:57 AM
я отказываюсь старетьэто Капитула меня склоняет к старостида и рано мне ещё... 21 год всегоРазрешите представиться, ПоруТчик Ржевский !(с)

Дженни
09-09-2015, 11:06 AM
Дженни, а к какому сорту человечины ты себя соотносишь ?

высший, со знаком качества

marussya
09-10-2015, 06:23 AM
высший, со знаком качества

Опят. Ве пропустла!

Дженни
09-10-2015, 04:08 PM
Опят. Ве пропустла!

что ты пропустила )

untamed
09-10-2015, 04:12 PM
Да, хорошо чувствовать и выглядеть молодо. (где тут был когда-то смайлик "большой палец кверху"?)

Maximusss
09-10-2015, 04:16 PM
высший, со знаком качества

пробы есть где ставить ?

Maximusss
09-10-2015, 04:18 PM
Да, хорошо чувствовать и выглядеть молодо. (где тут был когда-то смайлик "большой палец кверху"?)

вот такой http://s17.rimg.info/339309b6b081d8a119dc5031dfcabbaa.gif ?

Дженни
09-10-2015, 04:32 PM
пробы есть где ставить ?

откуда это хамье вылезло

я вообще не знаю, кто это такой, а он бегает за мной и хамит

Maximusss
09-10-2015, 04:39 PM
откуда это хамье вылезло

я вообще не знаю, кто это такой, а он бегает за мной и хамит

успакойся. пошли лучше в твою тему, ты там про гитлера расскажешь, в симпатии ему в очередной раз признаешься

Амазонка
09-10-2015, 04:41 PM
Максимка, ты какой-то чрезмерно активный стал. Ты хоть давление проверь на всякий случай.

Maximusss
09-10-2015, 04:46 PM
Максимка, ты какой-то чрезмерно активный стал. Ты хоть давление проверь на всякий случай.

я нормально себя чувствую. просто со сторонницей гитлера, обзывающей русских интиллигентов лузерами, мой стиль общения можно назвать уместным и правильным.

Амазонка
09-10-2015, 04:51 PM
я нормально себя чувствую. просто со сторонницей гитлера, обзывающей русских интиллигентов лузерами, мой стиль общения можно назвать уместным и правильным.

Люди что только не говорят. Разве можно ту тему воспринимать серьезно?

Maximusss
09-10-2015, 05:00 PM
Люди что только не говорят. Разве можно ту тему воспринимать серьезно?

Конечноо надо. Если кто выражает симпатии к гитлиру, и попутно клеймит русскую интелигенцию, то по отношению к таким особям, можно и нужно принимать соответствующее отношение.

Mozgotrepka
09-10-2015, 05:04 PM
я нормально себя чувствую. просто со сторонницей гитлера, обзывающей русских интиллигентов лузерами, мой стиль общения можно назвать уместным и правильным.
похоже, вы плохо знаете предмет обсуждения ))

Maximusss
09-10-2015, 05:12 PM
похоже, вы плохо знаете предмет обсуждения ))

а почему гитлира скромно умолчала ?

Mozgotrepka
09-10-2015, 05:15 PM
а почему гитлира скромно умолчала ?
с ним я вообще не знакома, даже виртуально.

я в том опросе прям совсем растерялась, и до сих пор не нашлась, но вижу, тебе он запал в душу )

untamed
09-10-2015, 05:39 PM
вот такой http://s17.rimg.info/339309b6b081d8a119dc5031dfcabbaa.gif ?
:111: Нет, вот такой, нашла! :182:

untamed
09-10-2015, 05:40 PM
откуда это хамье вылезло

я вообще не знаю, кто это такой, а он бегает за мной и хамит

Игнор.

Maximusss
09-10-2015, 05:40 PM
:111: Нет, вот такой, нашла! :182:

какой то он бледный... даже палец не помогает

Maximusss
09-10-2015, 05:41 PM
Игнор.

игнор ей ничем не поможет. сторонник гитлира и противник русской интеллигенции таким и останется

untamed
09-10-2015, 05:42 PM
какой то он бледный... даже палец не помогает

Да, синенький, от холода, наверное.

untamed
09-10-2015, 05:44 PM
игнор ей ничем не поможет. сторонник гитлира и противник русской интеллигенции таким и останется

Я не думаю, что кто-то может всерьез относиться хорошо к Гитлеру.
А при выражении "русская интеллигенция" мне почему-то вспоминается Киса - отец русской демократии. :314:

Maximusss
09-10-2015, 05:47 PM
Я не думаю, что кто-то может всерьез относиться хорошо к Гитлеру.
А при выражении "русская интеллигенция" мне почему-то вспоминается Киса - отец русской демократии. :314:

а попробуй представить не Кису, а Стругацких, или например актеров из фильма Покровские Ворота

Дженни
09-10-2015, 05:59 PM
игнор ей ничем не поможет. сторонник гитлира и противник русской интеллигенции таким и останется

я не сторонник гитлера. та тема - саркастическая. но сарказм слишком сложное понятие дл тебя

untamed
09-10-2015, 06:02 PM
а попробуй представить не Кису, а Стругацких, или например актеров из фильма Покровские Ворота

Ну, так я же написала это с иронией. :116: (еще один синенький смайлик) :111:

Стругацкие - это святое.
Можно еще всю плеяду из МХАТа. Я их нежно люблю. Они стали моими учителями. А воскресный "Театр у микрофона" привил любовь к театру и классике с детства.

untamed
09-10-2015, 06:05 PM
я не сторонник гитлера.
Я в этом и не сомневалась. (чмоки)

Maximusss
09-10-2015, 06:07 PM
Ну, так я же написала это с иронией. :116: (еще один синенький смайлик) :111:

Стругацкие - это святое.
Можно еще всю плеяду из МХАТа. Я их нежно люблю. Они стали моими учителями. А воскресный "Театр у микрофона" привил любовь к театру и классике с детства.

как жаль что таких людей теперь нет в масс-медиа...

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/3/0/3170039.jpg

Дженни
09-10-2015, 06:07 PM
Я в этом и не сомневалась. (чмоки)

а кто то сомневался? ) привет Антеймед

untamed
09-10-2015, 06:10 PM
а кто то сомневался? ) привет Антеймед

Привет! Как дела, дорогая?
Только сейчас поняла, как я соскучилась по всем вам.

untamed
09-10-2015, 06:11 PM
как жаль что таких людей теперь нет в масс-медиа...

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/3/0/3170039.jpg

"Иных уж нет, а те далече..."

Амазонка
09-18-2015, 03:21 PM
Что-то не видно ничего :120:

Амазонка
09-18-2015, 03:27 PM
Еще раз

88074

CAPRI
09-18-2015, 03:29 PM
Еще раз

...

Всё видно. :)

Шикарно выглядишь! )))))

П.С. Просто галку нужно убирать, когда фото загружаешь.

Амазонка
09-18-2015, 03:30 PM
Хммм, фотографии не видно. :102:

High_Smily
09-18-2015, 03:32 PM
Хммм, фотографии не видно. :102:

видно ) привет, Амазонка :130:

Амазонка
09-18-2015, 03:32 PM
Всё видно. :)

Шикарно выглядишь! )))))

П.С. Просто галку нужно убирать, когда фото загружаешь.

Спасибо :)

Галку убрала, все равно не вижу. Ну ладно, что я себя не видела что ли? :)))

Амазонка
09-18-2015, 03:33 PM
видно ) привет, Амазонка :130:

Привет Смайли :)

CAPRI
09-18-2015, 03:34 PM
Спасибо :)

Галку убрала, все равно не вижу. Ну ладно, что я себя не видела что ли? :)))

Её сразу нужно убирать, если потом исправить, то фотография всё равно будет загружаться ссылкой, а не картинкой. :)

пупсик
09-18-2015, 03:39 PM
у меня тоже ниче не видно. где, какую галку нужно ? сорри что мучаю очередной раз с такими вопросами. но у меня действительно что то с сайтом. ни фотки смотреть не могу, не поставить ниче. бррр, вот досада. :114:

CAPRI
09-18-2015, 03:40 PM
у меня тоже ниче не видно. где, какую галку нужно ? сорри что мучаю очередной раз с такими вопросами. но у меня действительно что то с сайтом. ни фотки смотреть не могу, не поставить ниче. бррр, вот досада. :114:

У тебя форум в Эксплорере открыт?

Амазонка
09-18-2015, 03:41 PM
А так?

88075

Амазонка
09-18-2015, 03:41 PM
у меня тоже ниче не видно. где, какую галку нужно ? сорри что мучаю очередной раз с такими вопросами. но у меня действительно что то с сайтом. ни фотки смотреть не могу, не поставить ниче. бррр, вот досада. :114:

Я себя тоже совсем не вижу. Просто удивительно, что кто-то видит.

пупсик
09-18-2015, 03:42 PM
я такой чайник с названиями. я его по разному открывала. за столько лет моего общение такое первый раз :120:

Olezhik
09-18-2015, 03:43 PM
Я себя тоже совсем не вижу. Просто удивительно, что кто-то видит.

Я всех вижу

CAPRI
09-18-2015, 03:43 PM
А так?

...

Тоже только ссылка на аттачмент.

пупсик
09-18-2015, 03:43 PM
тоже ниче не видно. когда нажимаешь ссылку пишут 502 Bad Gateway

Амазонка
09-18-2015, 03:44 PM
Я всех вижу

Ну оно понятно. Ты же разбираешься :)

Olezhik
09-18-2015, 03:45 PM
тоже ниче не видно. когда нажимаешь ссылку пишут 502 Bad Gateway
Очень страно

CAPRI
09-18-2015, 03:45 PM
Я себя тоже совсем не вижу. Просто удивительно, что кто-то видит.

Главное, чтобы другие видели. :)

А какую-нибудь из старых фотографий поставь?

Я помню, ты как-то показывалась в платьице в горошек, в тёмно-синем. :)

High_Smily
09-18-2015, 03:45 PM
Я всех вижу

:153:

Амазонка
09-18-2015, 03:45 PM
тоже ниче не видно. когда нажимаешь ссылку пишут 502 Bad Gateway

У меня тоже 25, т.е. 502 :130:

Olezhik
09-18-2015, 03:45 PM
Ну оно понятно. Ты же разбираешься :)

В хорошем все разбираються :)

Амазонка
09-18-2015, 03:47 PM
Главное, чтобы другие видели. :)

А какую-нибудь из старых фотографий поставь?

Я помню, ты как-то показывалась в платьице в горошек, в тёмно-синем. :)

В темно-синем в горошек? :239: Я такого платья не помню. Наверное совсем старая фотография. :314:

High_Smily
09-18-2015, 03:47 PM
Главное, чтобы другие видели. :)

А какую-нибудь из старых фотографий поставь?

Я помню, ты как-то показывалась в платьице в горошек, в тёмно-синем. :)

не напомнишь, в каком платьице Соль показывалась? :238:

CAPRI
09-18-2015, 03:47 PM
тоже ниче не видно. когда нажимаешь ссылку пишут 502 Bad Gateway

Значит, в Эксплорере. :)

Попробуй другой браузер. Мозилу, например.

CAPRI
09-18-2015, 03:48 PM
У меня тоже 25, т.е. 502 :130:

И у тебя Эксплорер, значит. :235:

Olezhik
09-18-2015, 03:49 PM
И у тебя Эксплорер, значит. :235:

Интерестное заключение...

Амазонка
09-18-2015, 03:49 PM
И у тебя Эксплорер, значит. :235:

Нет. Гугл.

CAPRI
09-18-2015, 03:50 PM
В темно-синем в горошек? :239: Я такого платья не помню. Наверное совсем старая фотография. :314:

Может, не в горошек, а в мелкий цветочек? :)

Но какое-то тёмное. Кажется, ты там у какого-то валуна стоишь.

Я помню, потому что тогда только-только пришла на форум.

Olezhik
09-18-2015, 03:50 PM
Нет. Гугл.

Ответ тоже грамотный :)

Амазонка
09-18-2015, 03:51 PM
Ага! В Мозиле открылось.

CAPRI
09-18-2015, 03:52 PM
Интерестное заключение...

Потому что когда я открываю форум в Эксплорере, у меня происходит то же самое. :104:

CAPRI
09-18-2015, 03:53 PM
Нет. Гугл.

Он тоже дефективный. :235:

Olezhik
09-18-2015, 03:54 PM
Потому что когда я открываю форум в Эксплорере, у меня происходит то же самое. :104:

понятнинько

CAPRI
09-18-2015, 03:54 PM
Ага! В Мозиле открылось.

Вот! Семён Семёныч... :235:

Olezhik
09-18-2015, 03:55 PM
Ага! В Мозиле открылось.

Да ты вобше молодчина!

CAPRI
09-18-2015, 03:55 PM
понятнинько

Есть что возразить по существу? :235:

CAPRI
09-18-2015, 03:56 PM
Да ты вобше молодчина!

А я говорила. :104:

пупсик
09-18-2015, 03:59 PM
Ага! В Мозиле открылось. ага, и у меня в Мozilla открылось. и реплай заработал. у меня был открыт гугл хром. Сapri, ты гений . спасибо за совет. :213:

Milonguera
09-18-2015, 04:00 PM
Я всех вижу

... насквозь :122:

P.S. я тоже ничего не вижу и читаю [bad gateway]

пупсик
09-18-2015, 04:01 PM
... насквозь :122: P.S. я тоже ничего не вижу и читаю [bad gateway] :111: короче сайт наверно у всех глючит. мучают они нас

CAPRI
09-18-2015, 04:05 PM
ага, и у меня в Мozilla открылось. и реплай заработал. у меня был открыт гугл хром. Сapri, ты гений . спасибо за совет. :213:

Да, я такая. (с) :235:

Обращайся, если что. :)))))

пупсик
09-18-2015, 04:08 PM
Да, я такая. (с) :235: Обращайся, если что. :))))) ок, спасибо. ))) так у тебя и репутация заработала ? ???

Ангел
09-18-2015, 04:09 PM
жесть какая то.. вложения только в мозилле.. панель редактора только в макстоне..
а Амазанка красавица )

Амазонка
09-18-2015, 04:09 PM
Еще одна и хватит.

88076

Ангел
09-18-2015, 04:10 PM
ок, спасибо. ))) так у тебя и репутация заработала ? ???

репа иногда срабатывает..если много раз жать

Амазонка
09-18-2015, 04:11 PM
жесть какая то.. вложения только в мозилле.. панель редактора только в макстоне..
а Амазанка красавица )

Спасибо :)

CAPRI
09-18-2015, 04:13 PM
ок, спасибо. ))) так у тебя и репутация заработала ? ???

Нет, не заработала.

Но умные люди научили нажимать на неё правой кнопкой мышки и открывать её в новой вкладке. :)

CAPRI
09-18-2015, 04:15 PM
Еще одна и хватит.

...

Красота!!!!! :)

пупсик
09-18-2015, 04:18 PM
Нет, не заработала. Но умные люди научили нажимать на неё правой кнопкой мышки и открывать её в новой вкладке. :) да уж, во дела. :239: пока Симочки нет, сайт без нее не работает. Сиамочкааааааааааааааааа.

пупсик
09-18-2015, 04:20 PM
Амазонка, да, симпотичная :182:

XCNY
09-18-2015, 04:34 PM
Я чё это, не успел что ли?

Тая
09-18-2015, 04:43 PM
репа иногда срабатывает..если много раз жать
прямо как в песне "если долго мучаться, что-нибудь получится")))

Сиамчик
09-18-2015, 06:34 PM
да уж, во дела. :239: пока Симочки нет, сайт без нее не работает. Сиамочкааааааааааааааааа.

:112::313::101:

Сиамчик
09-18-2015, 06:37 PM
fotki ne stavyacca?

Сиамчик
09-19-2015, 09:50 AM
ну шо?

XCNY
09-19-2015, 09:58 AM
ну шо?Чё Шо-шо ,нету нишаво.Предлогал же Ангела попинать,чтобы форум поправил)))

NataliaLA
09-19-2015, 07:11 PM
Чё Шо-шо ,нету нишаво.Предлогал же Ангела попинать,чтобы форум поправил)))

Нет, чтобы предложить скинутся хотя бы на Старбакс гифт кард... Нет, надо попинать.... Он не нимался

Сиамчик
09-19-2015, 07:17 PM
http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-jestokie-184.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)

Сиамчик
09-19-2015, 09:16 PM
BOT:197:

https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtf1/v/t1.0-9/10351389_1216059038420637_7623591358908529386_n.jp g?oh=d1c08793627af5cba7d5e080ac7842df&oe=5660B830

Sarochka
09-19-2015, 09:40 PM
foto ne stavyatsya? translit ne rabotaet?

Сиамчик
09-19-2015, 09:43 PM
я поставила:197:

Sarochka
09-19-2015, 09:54 PM
.....

Sarochka
09-19-2015, 09:56 PM
tak chto li?

https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpt1/v/t1.0-9/12036658_10204886143899850_8355726062912759229_n.j pg?oh=b303516ca3a12dac76e77909ff5fda09&oe=56966471

Сиамчик
09-19-2015, 09:56 PM
тема сисек не раскрыта:313:

Sarochka
09-19-2015, 09:58 PM
тема сисек не раскрыта:313:

vidno chto li? :239:

Сиамчик
09-19-2015, 10:00 PM
vidno chto li? :239:

да

обе

Сиамчик
09-19-2015, 10:01 PM
обе фотки

а хотелось бы сиськи:313:

Sarochka
09-19-2015, 10:01 PM
да

обе

obe? a mne samoj pervuju ne vidno
horosho forum rabotaet )

High_Smily
09-19-2015, 10:04 PM
видно обе
Сарочка в платичках это очень красиво

MariLi
09-20-2015, 12:07 AM
vidno chto li? :239:

Красиво! Фея )))

Дженни
09-20-2015, 07:57 AM
nice

Сиамчик
09-20-2015, 12:21 PM
:314:

https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/v/t1.0-9/12006343_1216050275088180_7588665529182040360_n.jp g?oh=b9d01cc651a6552105ac49219ceda895&oe=5696D28F

larsen
09-21-2015, 01:01 PM
tak chto li? kedikov ne vidno(

TakNeBivaet
09-21-2015, 01:04 PM
ne poluchaetsja pljusiki stavit'. Vy, devchata, prekrasny, kak vsegda!

Sarochka
09-21-2015, 01:31 PM
kedikov ne vidno(

:314:

inok
09-22-2015, 09:48 PM
репа иногда срабатывает..если много раз жать Если много раз жать, то сработает всё что угодно.

inok
09-22-2015, 09:50 PM
Еще одна и хватит. 88076 Что опоздал, да? На бис не будете ставить?

Сиамчик
09-25-2015, 05:05 PM
для CAPRI :314:

https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xaf1/v/t1.0-9/q82/s720x720/1489264_786237964736082_1004195641_n.jpg?oh=a99f92 447f72b9195637f2573b56cabb&oe=56947F58

CAPRI
09-25-2015, 05:15 PM
для CAPRI :314:

https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xaf1/v/t1.0-9/q82/s720x720/1489264_786237964736082_1004195641_n.jpg?oh=a99f92 447f72b9195637f2573b56cabb&oe=56947F58

:111:

Не убирай до завтра, ок?

Сиамчик
09-25-2015, 05:19 PM
a why? :305:

пупсик
09-25-2015, 07:17 PM
как why? завтра она посмотрит по трезвому ))) а то ее обкурили сегодня :116: первый раз вижу чтобы 4 кальяна за вечер заказывали. а сколько девченок то было ? я бы не выдержала столько рядом сидеть, присоеденилась бы )))) Сиамочка :182:

Сиамчик
09-25-2015, 09:31 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/12042845_1222459887780552_1760518382276096446_n.jp g?oh=44efd343aa153ba54245d2bda2d250c1&oe=569D765F

Сиамчик
09-25-2015, 09:47 PM
Единственным критерием для жизни является блаженство. Если вы не чувствуете, что жизнь - это блаженство, тогда знайте, что вы идёте в неправильном направлении.

Ошо:313:

Serge7
09-25-2015, 09:50 PM
для CAPRI :314:

https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xaf1/v/t1.0-9/q82/s720x720/1489264_786237964736082_1004195641_n.jpg?oh=a99f92 447f72b9195637f2573b56cabb&oe=56947F58 Сима, классное фото.

Сиамчик
09-25-2015, 11:46 PM
Есть такая восточная поговорка: «Из кувшина в чашку можно налить только то, что в нем было.» То есть если там вода, а тебе хочется чтобы лилось вино, одного желания будет мало. Так и с людьми: ты напрасно порой ждешь от человека каких-то поступков, а он просто наполнен не тем содержимым, чтобы оправдать твои ожидания.

black cat987
09-25-2015, 11:56 PM
для CAPRI :314:

https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xaf1/v/t1.0-9/q82/s720x720/1489264_786237964736082_1004195641_n.jpg?oh=a99f92 447f72b9195637f2573b56cabb&oe=56947F58

chmoshnaya.

MariLi
09-26-2015, 12:00 AM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/12042845_1222459887780552_1760518382276096446_n.jp g?oh=44efd343aa153ba54245d2bda2d250c1&oe=569D765F

Ох, краса! Произведение искусства!

Сиамчик
09-26-2015, 12:24 AM
Ох, краса! Произведение искусства!

:312:

Амазонка
09-26-2015, 01:11 AM
chmoshnaya.

Какая вы все-таки неприятная женщина.

Whoever
09-26-2015, 01:13 AM
Какая вы все-таки неприятная женщина.

а латынь знает:1:

Амазонка
09-26-2015, 01:15 AM
а латынь знает:1:

Да? А это нисколько не добавляет ей приятности.

Serge7
09-26-2015, 01:16 AM
chmoshnaya. Какая вы всё таки скандальная. Офигеть! Эдику очень "крупно повезло", действительно.

Whoever
09-26-2015, 01:17 AM
Да? А это нисколько не добавляет ей приятности.
вообще-то, я только про знание латинских букв.
а так конечно, не прибавляет.
и где-то я уже её видел.:1:

CAPRI
09-26-2015, 06:06 AM
как why? завтра она посмотрит по трезвому ))) а то ее обкурили сегодня :116: первый раз вижу чтобы 4 кальяна за вечер заказывали. а сколько девченок то было ? я бы не выдержала столько рядом сидеть, присоеденилась бы )))) Сиамочка :182:

Две.

XCNY
09-26-2015, 11:37 AM
:111:Не убирай до завтра, ок?Уже может убирать?))

пупсик
09-26-2015, 12:09 PM
Две. две??? ничесе :314: вот курилки сопливые :169:

Сиамчик
09-26-2015, 12:14 PM
я не могу убрать:197:

пусть стоит


должно же на этом форуме хоть что-то стоять:313:

XCNY
09-26-2015, 12:58 PM
я не могу убрать:197:пусть стоитдолжно же на этом форуме хоть что-то стоять:313:Нет,не должно))

black cat987
09-26-2015, 02:46 PM
Какая вы всё таки скандальная. Офигеть! Эдику очень "крупно повезло", действительно.
Офигеть!

CAPRI
09-26-2015, 03:03 PM
Офигеть!

Это Эдик пусть офигевает.

Впрочем, это его амплуа от рожденья, похоже.

Сиамчик
09-26-2015, 03:15 PM
оставьте Лёлю в покое

пусть развлекается как может:197:

black cat987
09-26-2015, 05:16 PM
оставьте Лёлю в покое

пусть развлекается как может:197:иди в фитнесс,аа?

Сиамчик
09-26-2015, 07:00 PM
слушаюсь и повинуюсь :197:

Maximusss
09-26-2015, 07:07 PM
Это Эдик пусть офигевает.

Впрочем, это его амплуа от рожденья, похоже.

Другое у него амплуа. Тебе ли не знать.

XCNY
09-27-2015, 06:15 AM
слушаюсь и повинуюсь :197:Ты раП лампы))

Сиамчик
09-27-2015, 12:35 PM
рапыня

XCNY
09-27-2015, 12:56 PM
рапыняРапыня кальяна...)))

Сиамчик
09-27-2015, 01:01 PM
Рапыня кальяна...)))

Лунное затмение в Полнолуние 28 сентября 2015

http://po-tu-storonu-mira.com/lunnoe-zatmenie-v-polnolunie-28-sentyabrya-2015/

XCNY
09-28-2015, 07:53 AM
Лунное затмение в Полнолуние 28 сентября 2015http://po-tu-storonu-mira.com/lunnoe-zatmenie-v-polnolunie-28-sentyabrya-2015/Путин будет вроде в ООН, в этот день речь толкать.

Тая
10-03-2015, 06:09 PM
что тут нового?

Сиамчик
10-03-2015, 07:40 PM
ничего

иди отсюда

Тая
10-04-2015, 12:03 PM
ничего

иди отсюда
Ты так вежливости и не научилась)))

Maximusss
10-04-2015, 12:41 PM
Ты так вежливости и не научилась)))

Зато у неё сиськи классные, и жопа тоже ничего.

edik
10-04-2015, 12:45 PM
Зато у неё сиськи классные, и жопа тоже ничего.

но сиськи большие, дряблые и висячие. А должны быть маленькими, упругими и стоячими...

Maximusss
10-04-2015, 12:48 PM
но сиськи большие, дряблые и висячие. А должны быть маленькими, упругими и стоячими...

я помню что ты старый сольдат и не знаешь слов любви. но, блин, Эдвард ! где твоё чувство такта и элегантности ?? тебе что, в натуре, сложно похвалить сямкину жопу и сисьски ??

XCNY
10-04-2015, 12:58 PM
но сиськи большие, дряблые и висячие. А должны быть маленькими, упругими и стоячими...Уйдите,господин Набоков)))

Сиамчик
10-04-2015, 01:58 PM
:197:

Дженни
10-04-2015, 06:51 PM
Единственным критерием для жизни является блаженство. Если вы не чувствуете, что жизнь - это блаженство, тогда знайте, что вы идёте в неправильном направлении.

Ошо:313:

обожаю Ошо :110:

Дженни
10-04-2015, 06:58 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/12042845_1222459887780552_1760518382276096446_n.jp g?oh=44efd343aa153ba54245d2bda2d250c1&oe=569D765F

это ты ? :239:

Сиамчик
10-04-2015, 07:17 PM
это ты ? :239:

YES:313:

Maximusss
10-04-2015, 07:18 PM
YES:313:

а что едик сказал что у тя сиськи дряблые и висят у пуза ??

Дженни
10-04-2015, 07:19 PM
а что едик сказал что у тя сиськи дряблые и висят у пуза ??

завидует

у него у самого висят до коленок

edik
10-04-2015, 07:26 PM
я помню что ты старый сольдат и не знаешь слов любви. но, блин, Эдвард ! где твоё чувство такта и элегантности ?? тебе что, в натуре, сложно похвалить сямкину жопу и сисьски ??

старый зольдат душой кривить не станет, тем более что у его подруги как раз маленькая, упругая и стоячая грудь (и это не смотря на возраст 30-плюс). А соски - А СОСКИ - (Боже мой, изза одного этого уже стоило жить!) так и тянутся к ласке...

Сиамчик
10-04-2015, 07:29 PM
а что едик сказал что у тя сиськи дряблые и висят у пуза ??

потому что он их видел жывыме:313:

:237:

edik
10-04-2015, 07:33 PM
потому что он их видел жы-выме:313:

:237:

да-да, вот я ж и говорю - вымя.

Maximusss
10-04-2015, 07:41 PM
старый зольдат душой кривить не станет, тем более что у его подруги как раз маленькая, упругая и стоячая грудь (и это не смотря на возраст 30-плюс). А соски - А СОСКИ - (Боже мой, изза одного этого уже стоило жить!) так и тянутся к ласке...

едик, но ведь между них, малиньких, не сунешь писюн. так что не кати баллон на сямкины агрегаты.

Дженни
10-04-2015, 07:42 PM
потому что он их видел жывыме:313:

:237:

:169: не ври

OLYA-OLYA
10-04-2015, 07:53 PM
едик, но ведь между них, малиньких, не сунешь писюн. так что не кати баллон на сямкины агрегаты.

dlya pisyuna est' drugoe mesto po prirodnomu naznacheniyu

edik
10-04-2015, 07:53 PM
едик, но ведь между них, малиньких, не сунешь писюн. так что не кати баллон на сямкины агрегаты.

а зачем его туда сувать когда есть куда более приятные места?

Maximusss
10-04-2015, 07:56 PM
а зачем его туда сувать когда есть куда более приятные места?

для разнообразия

edik
10-04-2015, 08:15 PM
для разнообразия

Тяга к разнообразию от лешего. Когда у меня подолгу нет подруги, начинаются всякие мысли о разнообразии, камасутре и разврате, и тп. А когда подо мной похотно урчит красивая, молодая женщина, желание разнообразия как-то проподает. И оказывается что старая-добрая рабоче-крестьанская миссионерская позиция - самая приятная и удобная...

Maximusss
10-04-2015, 08:23 PM
Тяга к разнообразию от лешего. Когда у меня подолгу нет подруги, начинаются всякие мысли о разнообразии, камасутре и разврате, и тп. А когда подо мной похотно урчит красивая, молодая женщина, желание разнообразия как-то проподает. И оказывается что старая-добрая рабоче-крестьанская миссионерская позиция - самая приятная и удобная...

А языком клитор вылизывать, не от лешего ?

XCNY
10-05-2015, 07:42 AM
Большие груди чтобы ими укрываться и вместо подушек)))извращенцы.

Izolda
10-05-2015, 08:34 AM
но сиськи большие, дряблые и висячие. А должны быть маленькими, упругими и стоячими...

на себя посмотри. Чья бы корова мычала.

edik
10-05-2015, 10:18 AM
на себя посмотри. Чья бы корова мычала.

да, правы вы. Не дал мне боженька сисек. То есть вообще.

Izolda
10-05-2015, 10:32 AM
да, правы вы. Не дал мне боженька сисек. То есть вообще.

он тебе не дал ничего- ни внешности, ни стати, ни ума, ни такта. На себя посмотри сначала, потом рот раксрывай на других.

Дженни
10-05-2015, 10:34 AM
да, правы вы. Не дал мне боженька сисек. То есть вообще.

не скромничай. с сиськами у тебя полный порядок

Izolda
10-05-2015, 10:37 AM
не скромничай. с сиськами у тебя полный порядок

шо да, то да.

OLYA-OLYA
10-05-2015, 12:55 PM
он тебе не дал ничего- ни внешности, ни стати, ни ума, ни такта. На себя посмотри сначала, потом рот раксрывай на других.

plevat' na tvoe mnenie

XCNY
10-05-2015, 01:06 PM
Хватить грызться,сиски лучше покажите.

OLYA-OLYA
10-05-2015, 01:10 PM
Хватить грызться,сиски лучше покажите.

А что в обмен?

XCNY
10-05-2015, 01:27 PM
А что в обмен?Хм... чёт и не думал даже об этом.

OLYA-OLYA
10-05-2015, 01:29 PM
Хм... чёт и не думал даже об этом.

Халявщик

XCNY
10-05-2015, 01:37 PM
ХалявщикХалява это святое,не трожь)))

Дженни
10-05-2015, 01:53 PM
расскажите как фотки ставить

XCNY
10-05-2015, 02:04 PM
расскажите как фотки ставитьЛучше и не пытайся на этом форуме.Запости на другом ресурсе а сюда линки кидай.Я вот забыл один сайт где фотки временно храняться,типа залил а они через день автоматом стираються.Думаю это было бы удобно для данного форума.

Сиамчик
10-05-2015, 04:53 PM
узбагойтесь,ганарейки

Сиамчик
10-05-2015, 05:13 PM
расскажите как фотки ставить

https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xat1/v/t1.0-9/12079675_1229163573776850_3955588553173963978_n.jp g?oh=05ba66a2c9147268fb364beca4836466&oe=569903C0

XCNY
10-05-2015, 05:55 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xat1/v/t1.0-9/12079675_1229163573776850_3955588553173963978_n.jp g?oh=05ba66a2c9147268fb364beca4836466&oe=569903C0Ты что сьела такое?лол.)))

Сиамчик
10-05-2015, 06:11 PM
узбагойся

Maximusss
10-05-2015, 06:28 PM
А что в обмен?

большие и чистые чуйства

XCNY
10-05-2015, 08:45 PM
узбагойсяНе узбагоюсь)

OLYA-OLYA
10-05-2015, 08:56 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xat1/v/t1.0-9/12079675_1229163573776850_3955588553173963978_n.jp g?oh=05ba66a2c9147268fb364beca4836466&oe=569903C0

krasivoe foto,so vkusom.

Maximusss
10-05-2015, 09:02 PM
Не узбагоюсь)

скушай свиных рулек. успакаивает.

XCNY
10-05-2015, 09:06 PM
скушай свиных рулек. успакаивает.Нихачю хрушкиных рулек .

Сиамчик
10-05-2015, 09:09 PM
ешь

XCNY
10-05-2015, 09:10 PM
Нихачю.

Maximusss
10-05-2015, 09:41 PM
Нихачю хрушкиных рулек .

эт еще почему ?

Сиамчик
10-05-2015, 09:50 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xta1/v/t1.0-9/12112101_963035270426297_9051763380610975957_n.jpg ?oh=c3552fe0d612219a381760752eb845bb&oe=56984984

Амазонка
10-05-2015, 10:07 PM
Тяга к разнообразию от лешего. Когда у меня подолгу нет подруги, начинаются всякие мысли о разнообразии, камасутре и разврате, и тп. А когда подо мной похотно урчит красивая, молодая женщина, желание разнообразия как-то проподает. И оказывается что старая-добрая рабоче-крестьанская миссионерская позиция - самая приятная и удобная...

There we go )))

Амазонка
10-05-2015, 10:11 PM
krasivoe foto,so vkusom.

Да. Сиамка вообще такая, девочка со вкусом. :235:

Сиамчик
10-05-2015, 10:15 PM
Да. Сиамка вообще такая, девочка со вкусом. :235:

chmoshnaya :197:

Амазонка
10-05-2015, 10:16 PM
старый зольдат душой кривить не станет, тем более что у его подруги как раз маленькая, упругая и стоячая грудь (и это не смотря на возраст 30-плюс). А соски - А СОСКИ - (Боже мой, изза одного этого уже стоило жить!) так и тянутся к ласке...

А про какие еще части тела нам только предстоит прочесть в подробностях, с описанием морщинок и трещинок! Даже фото не надо.Будем складывать как пазл. :235:

Сиамчик
10-05-2015, 10:42 PM
6 октября 2015 года, 23 лунный день (23:29), Луна во Льве (11:29), 4 фаза. Любое общение сегодня может привести к конфликту. Не поддавайтесь на провокации и будьте осторожными в общественных местах. Откажитесь от алкоголя и будьте умеренными в еде. День совершенно не подходит для романтических свиданий и секса:305:

XCNY
10-06-2015, 08:29 AM
6 октября 2015 года, 23 лунный день (23:29), Луна во Льве (11:29), 4 фаза. Любое общение сегодня может привести к конфликту. Не поддавайтесь на провокации и будьте осторожными в общественных местах. Откажитесь от алкоголя и будьте умеренными в еде. День совершенно не подходит для романтических свиданий и секса:305:Страшно.Буду вес день молчать тогда.

nyccard
10-06-2015, 08:53 AM
6 октября 2015 года, 23 лунный день (23:29), Луна во Льве (11:29), 4 фаза. Любое общение сегодня может привести к конфликту. Не поддавайтесь на провокации и будьте осторожными в общественных местах. Откажитесь от алкоголя и будьте умеренными в еде. День совершенно не подходит для романтических свиданий и секса:305:
Целый день без секса?Неприятно,но надеюсь,что выживу.Вот за Эдиколя страшно.

edik
10-06-2015, 02:34 PM
There we go )))

вы только не подумайте чего...рачком тоже конечно...

Сиамчик
10-06-2015, 10:39 PM
7 октября 2015 года, 24 лунный день (23:33), Луна во Льве, 4 фаза. День хорош для разного рода начинаний. Творческие планы могут быть реализованы в полной мере. Тело находится под контролем разума, при этом физические нагрузки помогают восстановить душевное равновесие. Свидания проходят очень удачно, а секс имеет целительный эффект.

Alter Ego
10-07-2015, 12:31 AM
Сяма, покажи сиськи!

Сиамчик
10-07-2015, 04:58 PM
Сяма, покажи сиськи!

8 октября 2015 года, четверг – перемены.

Семейные перемены. Инициативность, оригинальность и огромный энергопоток удачи! Трансформируется ситуация в лучшую сторону. Элементы спонтанного очищения/разрушения присутствуют. Магическая реальность вносит элемент необычности, ломки стереотипов, сверхчувствительности.
Истина становится настолько очевидной, что информационный поток превратится в бурную реку, и потребует действовать в новых условиях. Возможность сменить всё на всё – высокая-превысокая. Упорство, сила для движения вперёд – апогей.
6/2 – вся энергия духовности уйдёт в дело, будет освоена по максимуму. Законных перемен, господа хорошие!

Сиамчик
10-07-2015, 06:20 PM
http://p4.storage.canalblog.com/42/20/833312/89785871_o.gif

OLYA-OLYA
10-07-2015, 06:46 PM
вы только не подумайте чего...рачком тоже конечно...

durak

Сиамчик
10-07-2015, 07:07 PM
дурак

XCNY
10-08-2015, 08:32 AM
Дуримар.

nyccard
10-08-2015, 09:18 PM
Дуримар.

А тут разве свои имена публикуют?Мне так казалось тема для фоток.

Сиамчик
10-08-2015, 09:30 PM
да
не мешай nyccardу
фотки поститьhttp://smiles24.ru/data/smiles/smiles-zlost-477.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)

nyccard
10-08-2015, 09:58 PM
да
не мешай nyccardу
фотки поститьhttp://smiles24.ru/data/smiles/smiles-zlost-477.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)

Свои?Никак не могу.У меня за последние лет 10 по моему только одно фото.

Сиамчик
10-08-2015, 10:00 PM
тогда сидити и не звиздити

nyccard
10-08-2015, 10:07 PM
тогда сидити и не звиздити

И что ты такая грубая сегодни?

Сиамчик
10-08-2015, 10:14 PM
я дерзкая

nyccard
10-08-2015, 10:18 PM
я дерзкая

Ну это легко лечится.)))))))

Сиамчик
10-08-2015, 10:22 PM
HET

XCNY
10-09-2015, 01:02 AM
А тут разве свои имена публикуют?Мне так казалось тема для фоток.Перекрестись тады,кады кажитьсЯ. . Вот шо Ты..., низашо достаешь или приколы строишь к Сиамке,А?Ты вашэ кито такой?Давай ,дасиданья...Ах вспонмил, я ..Довер тебя почитает))А по мне,ты сноб какой старый да с понтами.Точна не Петербуржец и даже не Московит.

nyccard
10-09-2015, 02:29 AM
Перекрестись тады,кады кажитьсЯ. . Вот шо Ты..., низашо достаешь или приколы строишь к Сиамке,А?Ты вашэ кито такой?Давай ,дасиданья...Ах вспонмил, я ..Довер тебя почитает))А по мне,ты сноб какой старый да с понтами.Точна не Петербуржец и даже не Московит.

Может и сноб .Это как посмотреть.Если по сравнению с некоторыми в сандалях с носками,так скорее всего да.По поводу старый,так не намного старше тебя.Не за что не достают.К дамам приколов не стою,мне своих хватает.На все случаи жизни.

OLYA-OLYA
10-12-2015, 01:48 AM
Едик, вот что в тебе есть, так это смелость.
Ты не боишься обсуждать самое сокровенное на форуме, который читают несколько сотен зарегистрированных и может быть тысяча незарегистрированных читателей.
Безусловно всем интересно узнать в акой позе Олечка любит целоваться, а в какой, к сожалению, не может.
Осталось только обсудить вечную тему "Глотать или не глотать" и, в совокупности с Олечкиными фотографиями, она будет как на ладони.

glotat',konechno..eto polezno,more vitaminov

Дженни
10-12-2015, 08:43 AM
кто бы сомневался

не лень же ей всякую блевотину тут постить

Quanty
10-12-2015, 09:51 AM
объясните кто-нибудь Дженни как фото постить. давно её не видел :2004

Дженни
10-12-2015, 10:03 AM
объясните кто-нибудь Дженни как фото постить. давно её не видел :2004

соскучился? говорят, сейчас только ссылками фото можно ставить тут

MariLi
10-12-2015, 10:09 AM
шли мне, я поставлю :)

Дженни
10-12-2015, 10:31 AM
шли мне, я поставлю :)

лучше объясни, как тут ставить - не линком

MariLi
10-12-2015, 10:33 AM
лучше объясни, как тут ставить - не линком

щаспопробую...

MariLi
10-12-2015, 10:35 AM
88100


никак:114:

Дженни
10-12-2015, 10:46 AM
88100


никак:114:

хир ви гоу

MariLi
10-12-2015, 10:48 AM
хир ви гоу

я только линком ставлю давно, удобнее!

Тая
10-12-2015, 10:55 AM
я только линком ставлю давно, удобнее!

MariLi, объясни как это делать

CAPRI
10-12-2015, 11:05 AM
лучше объясни, как тут ставить - не линком

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=80552&page=12&p=7260919&viewfull=1#post7260919

MariLi
10-12-2015, 11:18 AM
MariLi, объясни как это делать

если у тебя есть альбом в сети (у меня, например, google picasa), выбираешь из него фотографию,

открываешь в отдельном окне (щелкни правой клавишей мышки, "открыть в новом окне"),

копируешь линк из строки адреса,

возвращаешься сюда, жмешь на кнопку с картинкой, открывается окно :


https://lh3.googleusercontent.com/-WT7svFBnt5s/VhvchFclQaI/AAAAAAAAEHc/EXjL2Gx2vqc/s800-Ic42/x%252520taya.jpg

и нажимаешь ОК ))

MariLi
10-12-2015, 11:23 AM
а! забыла сказать, что надо выбрать " From URL" в окне ))

https://lh3.googleusercontent.com/-9YJBHL9VkSw/VhvdyjV3h9I/AAAAAAAAEHo/zAVnr2d_KOU/s620-Ic42/cli.jpg

Serge7
10-12-2015, 11:29 AM
а! забыла сказать, что надо выбрать " From URL" в окне ))

https://lh3.googleusercontent.com/-9YJBHL9VkSw/VhvdyjV3h9I/AAAAAAAAEHo/zAVnr2d_KOU/s620-Ic42/cli.jpg Ну и личико! :237: :182: У этой продажной, большевистской морды Клинтон! :111: :1:

Дженни
10-12-2015, 11:31 AM
у меня нет альбомов в сети, и не планирую

remodify
10-12-2015, 01:08 PM
Ну и личико! :237: :182: У этой продажной, большевистской морды Клинтон! :111: :1:

Пусть спросит у Путина, как ботокс правильно вколоть!

Eric007
10-12-2015, 03:56 PM
Пусть спросит у Путина, как ботокс правильно вколоть!
А у Кеннета Фаннинга, как правильно красить губы.

Дженни
10-12-2015, 04:19 PM
А у Кеннета Фаннинга, как правильно красить губы.

Лучше у Кейтлин Дженнер

Serge7
10-12-2015, 05:47 PM
Лучше у Кейтлин Дженнер "Call Me Caitlyn." )))) :116: :197:

http://lamcdn.net/wonderzine.com/post_image-image/VicbNSlGxtvKMiXgZBa8DA-article.jpg

Сиамчик
10-12-2015, 06:21 PM
"Call Me Caitlyn." )))) :116: :197:

http://lamcdn.net/wonderzine.com/post_image-image/VicbNSlGxtvKMiXgZBa8DA-article.jpg

поставь фотку где оно в коротокой юпке

Сиамчик
10-12-2015, 06:24 PM
если у тебя есть альбом в сети (у меня, например, google picasa), выбираешь из него фотографию,

открываешь в отдельном окне (щелкни правой клавишей мышки, "открыть в новом окне"),

копируешь линк из строки адреса,

возвращаешься сюда, жмешь на кнопку с картинкой, открывается окно :


https://lh3.googleusercontent.com/-WT7svFBnt5s/VhvchFclQaI/AAAAAAAAEHc/EXjL2Gx2vqc/s800-Ic42/x%252520taya.jpg

и нажимаешь ОК ))

у меня етого ваще нет

никаких URL

Сиамчик
10-12-2015, 09:14 PM
Различия людей в интернете и в реальной жизни (19 фото):197:

http://kolyan.net/index.php?newsid=60114

Serge7
10-12-2015, 09:43 PM
поставь фотку где оно в коротокой юпке) Here we are :197:

http://cdni.condenast.co.uk/720x1080/a_c/Caitlyn-Jenner_glamour_1jul15_getty_b_720x1080.jpg

Сиамчик
10-12-2015, 09:55 PM
юпка классная

Milonguera
10-13-2015, 12:06 AM
а! забыла сказать, что надо выбрать " From URL" в окне ))

https://lh3.googleusercontent.com/-9YJBHL9VkSw/VhvdyjV3h9I/AAAAAAAAEHo/zAVnr2d_KOU/s620-Ic42/cli.jpg

фото форумчан... интересно под каким ником мадам Клинтонша пишет...

Astrix
10-13-2015, 11:09 AM
у меня етого ваще нет

никаких URL

У меня тоже , а раньше было

CAPRI
10-13-2015, 11:15 AM
У меня тоже , а раньше было

Панель редактора не загружается.

Поэтому выход только один - копировать из старых постов с картинками.

edik
10-14-2015, 12:10 AM
а! забыла сказать, что надо выбрать " From URL" в окне ))

https://lh3.googleusercontent.com/-9YJBHL9VkSw/VhvdyjV3h9I/AAAAAAAAEHo/zAVnr2d_KOU/s620-Ic42/cli.jpg

неужели и эта создана по образу и подобию Бога?

Serge7
10-14-2015, 07:10 AM
юпка классная А руки, то руки>? Грубые, мужские. )) Надо срочно и там пластику делать! :116: :197:

http://cdni.condenast.co.uk/720x1080/a_c/Caitlyn-Jenner_glamour_1jul15_getty_b_720x1080.jpg
Caitlyn-Jenner

Ben Dover
10-14-2015, 07:27 AM
даже затруднительно сказать кто из них страшнее....клинторша или бабомужик?