PDA

View Full Version : Фото Форумчан - 3



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61

nyccard
05-23-2016, 12:17 PM
В Эдуарде слишком много еврейства. Вот Олю Олю я бы с удовольствием помацал за дольки апельсина.

Это интересно.Выходит если бы в Эдике не было слишком много еврейства,то ты бы и его помацал ?

Maximusss
05-23-2016, 12:20 PM
В Эдуарде слишком много еврейства. Вот Олю Олю я бы с удовольствием помацал за дольки апельсина.

Следи за собой, будь осторожен. Ед притворится пуделем и пристротся в кормовую часть.

Лирик
05-23-2016, 12:22 PM
Это интересно.Выходит если бы в Эдике не было слишком много еврейства,то ты бы и его помацал ?

Согласен, можно и с этой стороны посмотреть... как то не по пацански вышло. Но между тетками, для контраста, сойдет.

Quanty
05-23-2016, 12:27 PM
фа-ина- фаи-на, ах какое имя фаина фаи-на
фа-ина- фаи-на, ах какое имя фаина фаи-на

фа-ина- фаи-на, ах какое имя фаина фаи-на
фа-ина- фаи-на, ах какое имя фаина фаи-на

Мне в этой песне больше нравился текст во второй части припева: шинанай да опа шина шина най шинанай да шинанай да опа шинанай.

Гениально. Минимализм.

CAPRI
05-23-2016, 12:33 PM
Я не готовлю, хозяюшка.
А на этой странице хочу я только Капрю, потому что она не готовит, а значит лишняя энергия посвящается на поддержание привлекательных аспектов ее внешности. а потом уже тебя. Хотя нет.... между вами кто то должен быть.

Интересно, кто же это может быть? :235:

CAPRI
05-23-2016, 12:34 PM
ben dover ?

Да, он мастер разбивать мужские сердца. :235:

CAPRI
05-23-2016, 12:36 PM
я подумала, но не написала. :111:

А, может, это Кванти? :235:

Лирик его хвалил...

Maximusss
05-23-2016, 12:37 PM
Мне в этой песне больше нравился текст во второй части припева: шинанай да опа шина шина най шинанай да шинанай да опа шинанай.

Гениально. Минимализм.

Минимализм, но какая импрессия...

CAPRI
05-23-2016, 12:37 PM
Хм... интересная мысль. После Бени я на Изольду вряд ли положу... руку.

А если Изольда себя украсит блёстками?

Maximusss
05-23-2016, 12:38 PM
Да, он мастер разбивать мужские сердца. :235:

да не, не верю. довер не гамасек.

Лирик
05-23-2016, 12:39 PM
А если Изольда себя украсит блёстками?

Зачем нам две сияющих звезды? тесто испугается.

Maximusss
05-23-2016, 12:39 PM
А если Изольда себя украсит блёстками?

россыпью, на джинсах в области попы ?

Лирик
05-23-2016, 12:40 PM
да не, не верю. довер не гамасек.

ну... все мы не гамасеки пока не заплатят достойно. Вот ты б за скока переспал с ним?

Maximusss
05-23-2016, 12:41 PM
Зачем нам две сияющих звезды? тесто испугается.



https://www.youtube.com/watch?v=88qm7UI-x_Q

Maximusss
05-23-2016, 12:41 PM
ну... все мы не гамасеки пока не заплатят достойно. Вот ты б за скока переспал с ним?

нет таких денег

CAPRI
05-23-2016, 12:43 PM
да не, не верю. довер не гамасек.

Конечно нет.

Но одно другому не мешает.

CAPRI
05-23-2016, 12:44 PM
Зачем нам две сияющих звезды? тесто испугается.

А что такого? :235:

Альдебаран с Антаресом...

nyccard
05-23-2016, 12:45 PM
нет таких денег

Ну конечно.Тут было дело один товарищ выяснял сколько запросить за право первой ночи )))))))))

Лирик
05-23-2016, 12:51 PM
нет таких денег

Не верю (ц)

а если никто не узнает цена будет в 5 раз меньше. сто процентов.

Maximusss
05-23-2016, 12:56 PM
Не верю (ц)

а если никто не узнает цена будет в 5 раз меньше. сто процентов.

ничего подобного. соглашусь только если получу предоплатой мировое господство и космический корабль.

Лирик
05-23-2016, 12:59 PM
ничего подобного. соглашусь только если получу предоплатой мировое господство и космический корабль.

А ты будешь под или над? ну у них, в гомосянской среде есть определенные роли. Надо оговаривать.

Maximusss
05-23-2016, 01:02 PM
А ты будешь под или над? ну у них, в гомосянской среде есть определенные роли. Надо оговаривать.

Я буду плохим диктатором. Нарушу договоренность и размечу в пыль неугодных. У меня же как никак мировое господство. А отмечать это дело буду на космическом крэйсере. Возмьму 172 девки, пять ящиков текилы, ведро свиного шшлыка. А еще Довера и Едика посажу на цепь.

Лирик
05-23-2016, 01:05 PM
я про роль в половом акте спрашивал, узурпатор ()

А на одну цепь посадишь? это важно.

Maximusss
05-23-2016, 01:07 PM
я про роль в половом акте спрашивал, узурпатор ()

А на одну цепь посадишь? это важно.

какая еще роль. я же тебе сказал - я диктатор, нарушил договоренность ( мировое господство та предоплатой получил )

можно на одну, можно на сязку цепей. вот ты бы что посоветовал ?

CAPRI
05-23-2016, 01:09 PM
Надо же, как юноши-то увлеклись...

Лучше бы Кванти чего хорошего сказали, плавки бы похвалили. :235:

nyccard
05-23-2016, 01:17 PM
Надо же, как юноши-то увлеклись...

Лучше бы Кванти чего хорошего сказали, плавки бы похвалили. :235:

Настаиваю на том что были обещаны стринги на фотке.Тут дамы некоторые недели 2-3 с того обещания томятся.))))))))))

Maximusss
05-23-2016, 01:19 PM
Надо же, как юноши-то увлеклись...

Лучше бы Кванти чего хорошего сказали, плавки бы похвалили. :235:

ему тоже дело найдется. будет в трюмах моего космического линкора выискивать и вытравливать мутировавших клонов едика ( маленьких, похожих на бивиса и батхеда, рыскающих в поисках секса )

Maximusss
05-23-2016, 01:20 PM
хуевера тоже на цепь. в первую очередь.

Лирик
05-23-2016, 01:20 PM
Надо же, как юноши-то увлеклись...

Лучше бы Кванти чего хорошего сказали, плавки бы похвалили. :235:

Извини.. ща исправлю.. Кванти, ты не зря колишь стероиды!

Лирик
05-23-2016, 01:22 PM
можно на одну, можно на сязку цепей. вот ты бы что посоветовал ?

одну цепь, с концов по ошейнику.

Quanty
05-23-2016, 01:22 PM
Извини.. ща исправлю.. Кванти, ты не зря колишь стероиды!


Помимо стероидов еще гормон роста. Спасибо! Не зря стараюсь.

CAPRI
05-23-2016, 01:24 PM
Извини.. ща исправлю.. Кванти, ты не зря колишь стероиды!

То-то же. :235:

Лирик
05-23-2016, 01:24 PM
Помимо стероидов еще гормон роста. Спасибо! Не зря стараюсь.

От HGH говорят писюн растет.

CAPRI
05-23-2016, 01:25 PM
Помимо стероидов еще гормон роста. Спасибо! Не зря стараюсь.

Ножки худенькие. :235:

Экономишь, поди, на гормонах-то?

Maximusss
05-23-2016, 01:29 PM
одну цепь, с концов по ошейнику.

ок. тут мысль такая здравая появилась. ты видел фильм человечексая сороконожка ? там доктор шлахтенбаумберг взял несколько людей, поставил их в линию на корачки и сшил их носами в задницы предыдущим в линии, короче сделал этакий единый организм.

так вот, о чем я.

давай я возьму тебя на свой космический корабли, сделаю из тебя 40 клонов, из них сделаю сороконожку, мозги настрою как процессоры, а в анус конечного клона вмонтирую розетку для штепселя. получится такая рендеринговая супер-ферма. можно будет визуализировать галактические карты например. или космическую порнушку формата 1004К

Maximusss
05-23-2016, 01:29 PM
От ХГХ говорят писюн растет.

к сожалению только на лбу....

Лирик
05-23-2016, 01:30 PM
Ножки худенькие. :235:

Экономишь, поди, на гормонах-то?

А на мой взляд он пропорционален. Но я не любитель мужских ног, в целом.

Лирик
05-23-2016, 01:33 PM
ок. тут мысль такая здравая появилась. ты видел фильм человечексая сороконожка ? там доктор шлахтенбаумберг взял несколько людей, поставил их в линию на корачки и сшил их носами в задницы предыдущим в линии, короче сделал этакий единый организм.
так вот, о чем я.

давай я возьму тебя на свой космический корабли, сделаю из тебя 40 клонов, из них сделаю сороконожку, мозги настрою как процессоры, а в анус конечного клона вмонтирую розетку для штепселя. получится такая рендеринговая супер-ферма. можно будет визуализировать галактические карты например. или космическую порнушку формата 1004К

И это ты все навыдумывал чтобы сыкономить на памяти для собственного компа?

А все таки сдал ты себя. Выходи из клозета. Все нормальные пацаны уже на воле.

CAPRI
05-23-2016, 01:33 PM
А на мой взляд он пропорционален. Но я не любитель мужских ног, в целом.

Да? А чего из мужского ты любитель? :235:

Izolda
05-23-2016, 01:33 PM
какая еще роль. я же тебе сказал - я диктатор, нарушил договоренность ( мировое господство та предоплатой получил )

можно на одну, можно на сязку цепей. вот ты бы что посоветовал ?

отвяжи довера. он хорош для напотрындеть, пригодится. И ещё у него есть чутьё, его можно взять в штат.

Maximusss
05-23-2016, 01:34 PM
И это ты все навыдумывал чтобы сыкономить на памяти для собственного компа?

А все таки сдал ты себя. Выходи из клозета. Все нормальные пацаны уже на воле.

ээээ... кстати, лирик, а в чем разница между ецц и нон-ецц ?

Izolda
05-23-2016, 01:35 PM
Ножки худенькие. :235:

Экономишь, поди, на гормонах-то?

кванти в очках всегда.. Плохая примета.. Может он косоглаз??
И нос у него интересный...... :217:

Maximusss
05-23-2016, 01:35 PM
отвяжи довера. он хорош для напотрындеть, пригодится. И ещё у него есть чутьё, его можно взять в штат.

тогда и едика придется тоже

MariLi
05-23-2016, 01:36 PM
Ну что тут, будут фотки? Или Кванти самый красивый и все остальное бла-бла ? )

CAPRI
05-23-2016, 01:37 PM
кванти в очках всегда.. Плохая примета.. Может он косоглаз??
И нос у него интересный...... :217:

Отличный нос, не наговаривай.

Видела я Кванти без очков, можешь не переживать - не косоглаз. :235:

Izolda
05-23-2016, 01:38 PM
тогда и едика придется тоже

неее, едика вообще нельзя брать. он ненадёжен, ещё диверсию сделает какую..

Izolda
05-23-2016, 01:38 PM
Отличный нос, не наговаривай.

Видела я Кванти без очков, можешь не переживать - не косоглаз. :235:

нос раширяется книзу! посмотри.

Лирик
05-23-2016, 01:39 PM
ээээ... кстати, лирик, а в чем разница между ецц и нон-ецц ?

memory ecc and non ecc?? Error Checking and Correction если мне не измеяет память. для хомяков -- ецц это память круче, стабильнее для серваков, но медленнее. и нужен суппорт от мазербоард. Однако если не нужна супр надежность, можо пихать нон ецц в ецицовую маму.

Лирик
05-23-2016, 01:42 PM
Да? А чего из мужского ты любитель? :235:

Умения хорошо держать кий...

Maximusss
05-23-2016, 01:42 PM
меморы ецц анд нон ецц?? Еррор Чецкинг анд Цоррецтион если мне не измеяет память. для хомяков -- ецц это память круче, стабильнее для серваков, но медленнее. и нужен суппорт от мазербоард. Однако если не нужна супр надежность, можо пихать нон ецц в ецицовую маму.

вроде как можно ставить и то и другое. думаю заказать 4х16 ддр4 2133. что на твой взгляд луцше, кингстон или корсар, или пофиг какие ?

Maximusss
05-23-2016, 01:43 PM
неее, едика вообще нельзя брать. он ненадёжен, ещё диверсию сделает какую..

дело в том, что они как в песне - скованные одной цепью

Лирик
05-23-2016, 01:48 PM
вроде как можно ставить и то и другое. думаю заказать 4х16 ддр4 2133. что на твой взгляд луцше, кингстон или корсар, или пофиг какие ?

Не пофиг. Надо смотреть что рекомендует Делл, включая скорость, etc ... то есть параметры мозербоард. Раньше вообще там стояла только кастом мейд мемори и только у Дела можно было заказывать, иначе она не распозновалась. цена была заоблачная по сравнению с обычной.

Но думаю сейчас они убрали монополию. Геймеры предпочитают Скулл. Я уже не помню что последний раз ставил, но смотри чтобы гарантия лайфтайм была и тест проранай, если все ок, то оставляй.

Maximusss
05-23-2016, 01:51 PM
Не пофиг. Надо смотреть что рекомендует Делл, включая скорость, етц ... то есть параметры мозербоард. Раньше вообще там стояла только кастом мейд мемори и только у Дела можно было заказывать, иначе она не распозновалась. цена была заоблачная по сравнению с обычной.

Но думаю сейчас они убрали монополию. Геймеры предпочитают Скулл. Я уже не помню что последний раз ставил, но смотри чтобы гарантия лайфтайм была и тест проранай, если все ок, то оставляй.

ну да, еслиб я еще знал как. пойду в магазин, пусть упгрейдают

Quanty
05-23-2016, 01:57 PM
Ножки худенькие. :235:

Экономишь, поди, на гормонах-то?

Да что вы говорите. Я приседаю 250кг. Твоего хоккеиста поломает пополам :235:

Лирик
05-23-2016, 01:59 PM
ну да, еслиб я еще знал как. пойду в магазин, пусть упгрейдают

a, ну с этого надо было начинать )
а фотографией имеешь дело? я помню фотки постал. у меня есть большое желание попробовать хасселблад. что в нем такого экзотического и реально ли он, бодучи во много раз дороже Кэнона во столько же лучше.

Лирик
05-23-2016, 02:02 PM
Да что вы говорите. Я приседаю 250кг. Твоего хоккеиста поломает пополам :235:

Какой у тебя вес?
я приседал без страховки и пояса 430lbs пару раз. собственный вес 170

Quanty
05-23-2016, 02:05 PM
Какой у тебя вес?
я приседал без страховки и пояса 430lbs пару раз. собственный вес 170

170 это хорошо. Наверное метан закидывал? :))
Сейчас вешу 91кг. Я паурлифтингом занимался. Лучший присед был 280кг (в категории 90кг).

Лирик
05-23-2016, 02:16 PM
170 это хорошо. Наверное метан закидывал? :))
Сейчас вешу 91кг. Я паурлифтингом занимался. Лучший присед был 280кг (в категории 90кг).

Неа, техника тренировок советских тяжелоатлетов. Можно запросто за полгода довести до х3 своего веса.
Я против химии. Я изучил в свое время вопрос -- довольно опасная штука на фоне тех визуальных бенефитов, которые для меня ничего не значат.

Maximusss
05-23-2016, 02:17 PM
а, ну с этого надо было начинать )
а фотографией имеешь дело? я помню фотки постал. у меня есть большое желание попробовать хасселблад. что в нем такого экзотического и реально ли он, бодучи во много раз дороже Кэнона во столько же лучше.

хассель хорош только для очень больших форматов печати. если тебе надо фотки для веба, или для печати А4-А3 то хассель не нужен. вообщефот надо подбирать по несколько другим параметрам.

1) что для тебя важнее: дикий экшн и репортаж, или неспешная сьемка.
2) готов ли ты таскать камеру весом 1-2кг+линзы 5-10 кг, или хочешь необременительную тушку
3) что для тебя важнее: фотографирпвание или коллекционирование техники-стекол

если ты знаеш сколько стоит помимо самого хасселя хороший задник и студийный свет ( а без постановочного света от хасселя нет смысла ) и комплект стекол, и если не жалко денег, то возьми попробуй.

можешь вот здесь посмотреть http://stalic.livejournal.com/

мужик жарит баранов с чебуреками и делает хасселем фотки

тот же результат в прямых руках даст Цанон 5Д м2-3

п.с. ты лучше со светом поэкспериминтируй для начала.

Quanty
05-23-2016, 02:26 PM
Против хоккеиста ты - младенец. :235:

Сколько весит хоккеист?

Лирик
05-23-2016, 02:30 PM
хассель хорош только для очень больших форматов печати. если тебе надо фотки для веба, или для печати А4-А3 то хассель не нужен. вообщефот надо подбирать по несколько другим параметрам.

1) что для тебя важнее: дикий экшн и репортаж, или неспешная сьемка.
2) готов ли ты таскать камеру весом 1-2кг+линзы 5-10 кг, или хочешь необременительную тушку
3) что для тебя важнее: фотографирпвание или коллекционирование техники-стекол

если ты знаеш сколько стоит помимо самого хасселя хороший задник и студийный свет ( а без постановочного света от хасселя нет смысла ) и комплект стекол, и если не жалко денег, то возьми попробуй.

можешь вот здесь посмотреть http://stalic.livejournal.com/

мужик жарит баранов с чебуреками и делает хасселем фотки
тот же результат в прямых руках даст Цанон 5Д м2-3
п.с. ты лучше со светом поэкспериминтируй для начала.


Псиб за инфу.. ты не поверишь, как раз Сталика веб сайт, который я недавно смотрел на предмет правильного плова и был очередным толчком, помнп что он хвалил кемеру и упорно утверждал что без нее качества не было бы.

Моя тема фоткать небольшие предметы в движении. НА близком расстоянии. Не репортаж и не большие форматы. Ходить никуда не надо.

Свет - согласен, есть набор Весткотт, включая пару строблайтс. Просто я читал сравниловки и матрица у Хассел стоит какая-то уникальная по чувствительности, поэтому позволяет, например каплю живой запечатлеть слету, а с кэноном надо возиться.

Лирик
05-23-2016, 02:31 PM
Сколько весит хоккеист?

У него клюшка длинее...

Maximusss
05-23-2016, 02:44 PM
Моя тема фоткать небольшие предметы в движении. НА близком расстоянии. Не репортаж и не большие форматы. Ходить никуда не надо.


Canon 7D MarkII - лучше не придумаешь

CAPRI
05-23-2016, 03:16 PM
Сколько весит хоккеист?

105 кг.

CAPRI
05-23-2016, 03:18 PM
У него клюшка длинее...

Это даже не обсуждается. :235:

Izolda
05-23-2016, 03:29 PM
Это даже не обсуждается. :235:

а кто это- Буре, овечкин, малкин, Ковальчук??

Izolda
05-23-2016, 03:31 PM
Иметь в женихах спортсмена, у кого групповой спорт- чревато. Лучше некомандников иметь.

nataliao
05-23-2016, 03:38 PM
Посмотрела фотки Кванти - нормальный! Симпатичный даже. Я думала хуже... :314:
Больше 30 ти не дашь, улыбчивый! А на форуме ворчит, как старый дед.

Лирик
05-23-2016, 03:41 PM
Иметь в женихах спортсмена, у кого групповой спорт- чревато. Лучше некомандников иметь.

Вряд ли жених. Думаю что сезонный любовник.
У проф. спортсменов трудодеятельность коротка и заканчивается года к 30. А потом начинаются болячки, проблемы и дети от прошлых болельщиц и алкоголь шоб впосмнить о победах. Поэтому, в силу разницы в возрасте его шайба скоро улетит в другие ворота, а она вернется домой, любить форум.

Mozgotrepka
05-23-2016, 03:59 PM
Посмотрела фотки Кванти - нормальный! Симпатичный даже. Я думала хуже... :314:
Больше 30 ти не дашь, улыбчивый! А на форуме ворчит, как старый дед.
здесь кто-то, кроме Едика и 2Оля, реально постит фотки?!
а где можно посмотреть? ткните, плиз, в страничку.

Mozgotrepka
05-23-2016, 04:00 PM
105 кг.
Капри, у тебя новый жених? Спортсмен? поздравляю!

Quanty
05-23-2016, 04:01 PM
я думал Капри хорошо за 40. Может хоккеист выступает за сборную ветеранов? или может он её лет на 10 младше (тогда ей респект).

CAPRI
05-23-2016, 04:03 PM
а кто это- Буре, овечкин, малкин, Ковальчук??

Мучайся в неведении. :235:

CAPRI
05-23-2016, 04:04 PM
Иметь в женихах спортсмена, у кого групповой спорт- чревато. Лучше некомандников иметь.

Имей некомандников. :235:

Izolda
05-23-2016, 04:06 PM
Вряд ли жених. Думаю что сезонный любовник.
У проф. спортсменов трудодеятельность коротка и заканчивается года к 30. А потом начинаются болячки, проблемы и дети от прошлых болельщиц и алкоголь шоб впосмнить о победах. Поэтому, в силу разницы в возрасте его шайба скоро улетит в другие ворота, а она вернется домой, любить форум.

Это да. Знакомая песня- колени, суставы...

Izolda
05-23-2016, 04:07 PM
Имей некомандников. :235:

Был. И даже мужем:122:
Он мне как раз и рaскрыл глаза на командников.

Izolda
05-23-2016, 04:08 PM
Мучайся в неведении. :235:

у тебя должен быть Буре....

CAPRI
05-23-2016, 04:08 PM
Капри, у тебя новый жених? Спортсмен? поздравляю!

Да почему новый-то? :235:

CAPRI
05-23-2016, 04:10 PM
я думал Капри хорошо за 40. Может хоккеист выступает за сборную ветеранов? или может он её лет на 10 младше (тогда ей респект).

Ты плечи свои корректируй... :235:

CAPRI
05-23-2016, 04:11 PM
Это да. Знакомая песня- колени, суставы...

Позвоночник ещё.

CAPRI
05-23-2016, 04:12 PM
Был. И даже мужем:122:
Он мне как раз и рaскрыл глаза на командников.

Гимнаст какой-нибудь.

CAPRI
05-23-2016, 04:13 PM
у тебя должен быть Буре....

Спасибо, нет. У меня уже был любимый - копия Буре.

Izolda
05-23-2016, 04:13 PM
Посмотрела фотки Кванти - нормальный! Симпатичный даже. Я думала хуже... :314:
Больше 30 ти не дашь, улыбчивый! А на форуме ворчит, как старый дед.

ой, не знаю... нос.....

Izolda
05-23-2016, 04:14 PM
Гимнаст какой-нибудь.

не завидуй.

CAPRI
05-23-2016, 04:14 PM
ой, не знаю... нос.....

Нормальный нос, картошкой. :235:

CAPRI
05-23-2016, 04:15 PM
не завидуй.

В хоккей играют настоящие мужчины. (с) :235:

Izolda
05-23-2016, 04:15 PM
Нормальный нос, картошкой. :235:

какая картошка? Узкий в переносице и расширяется книзу...

CAPRI
05-23-2016, 04:18 PM
какая картошка? Узкий в переносице и расширяется книзу...

Где ты там переносицу разглядела? Под очками-то? :235:

Izolda
05-23-2016, 04:22 PM
Где ты там переносицу разглядела? Под очками-то? :235:

баба.. она сердцем чует..(ц)

Лирик
05-23-2016, 04:23 PM
Жаль, у меня никогда не было хоккеистки.

Mozgotrepka
05-23-2016, 04:29 PM
Да почему новый-то? :235:

а я почем знаю? пишут "новый", я верю.
старый, значит?
если тот, что я видела - класс, да.

CAPRI
05-23-2016, 04:31 PM
баба.. она сердцем чует..(ц)

Плохо чует. :235:

CAPRI
05-23-2016, 04:34 PM
Жаль, у меня никогда не было хоккеистки.

Не расстраивайся, ещё не поздно это исправить.

Вот сборная США в пятёрку сильнейших входит, например...

Лирик
05-23-2016, 04:34 PM
Ты плечи свои корректируй... :235:

Кванти, лови козырь -- у нее пальчики пухлые. Прям сарделькина.

CAPRI
05-23-2016, 04:35 PM
а я почем знаю? пишут "новый", я верю.
старый, значит?
если тот, что я видела - класс, да.

Да им лишь бы написать чего...

Да, тот. :235:

Лирик
05-23-2016, 04:35 PM
Не расстраивайся, ещё не поздно это исправить.

Вот сборная США в пятёрку сильнейших входит, например...

США всегда и во всем самые самые, пора бы уже знать и перестать уточнять.
Хотя в пинг понг пока китайцы вставляют. Но это и не спорт вовсе.

CAPRI
05-23-2016, 04:36 PM
Кванти, лови козырь -- у нее пальчики пухлые. Прям сарделькина.

Лирик, а какой у тебя рост? :235:

Лирик
05-23-2016, 04:37 PM
Лирик, а какой у тебя рост? :235:

махонький. Но пальцы красивые и волосатые.

CAPRI
05-23-2016, 04:38 PM
США всегда и во всем самые самые, пора бы уже знать и перестать уточнять.
Хотя в пинг понг пока китайцы вставляют. Но это и не спорт вовсе.

Не стоит выставлять своё невежество на всеобщее обозрение. :235:

CAPRI
05-23-2016, 04:39 PM
махонький. Но пальцы красивые и волосатые.

Как у Гурвинека? :235:

Коротенькие и толстые? (Я видела, если что).

Quanty
05-23-2016, 04:39 PM
Кванти, лови козырь -- у нее пальчики пухлые. Прям сарделькина.

Как у Кэтрин Зета-Джонс? Это не страшно. Главное чтобы попа была большая. Чем больше тем лучше.

Лирик
05-23-2016, 04:40 PM
Как у Гурвинека? :235:

Коротенькие и толстые? (Я видела, если что).

Гурвинка видела?
у меня еще и перепонки есть, как у жабы.

CAPRI
05-23-2016, 04:41 PM
Гурвинка видела?
у меня еще и перепонки есть, как у жабы.

Тебя видела. :235:

Лирик
05-23-2016, 04:42 PM
Как у Кэтрин Зета-Джонс? Это не страшно. Главное чтобы попа была большая. Чем больше тем лучше.

Нет, не большая. Примерно как у тебя, только не такая жесткая. Она в зал не ходит.

Лирик
05-23-2016, 04:44 PM
Тебя видела. :235:

у меня может быть и шесть пальцев.
Вы же красотой меряетесь, не я.

Quanty
05-23-2016, 04:46 PM
Посмотрела фотки Кванти - нормальный! Симпатичный даже. Я думала хуже... :314:
Больше 30 ти не дашь, улыбчивый! А на форуме ворчит, как старый дед.

Спасибо! А что гороскоп говорит? я 11 мая родился. Бонус будет в этом году? Плечи вырастут?

Quanty
05-23-2016, 04:48 PM
Нет, не большая. Примерно как у тебя, только не такая жесткая. Она в зал не ходит.

У меня кстати жопа будь здоров (на фото не видно). Могу стакан поставить. Спасибо приседаниям в пол и становой тяге.

Капри, стакан на попе удержишь?

nataliao
05-23-2016, 05:27 PM
У меня кстати жопа будь здоров (на фото не видно). Могу стакан поставить. Спасибо приседаниям в пол и становой тяге.

Капри, стакан на попе удержишь?
Зря ты это написал... Ох , зря...:281:

XCNY
05-23-2016, 06:21 PM
Посмотрела фотки Кванти - нормальный! Симпатичный даже. Я думала хуже... :314:
Больше 30 ти не дашь, улыбчивый! А на форуме ворчит, как старый дед.

Ой, математиги все такие.

XCNY
05-23-2016, 06:27 PM
здесь кто-то, кроме Едика и 2Оля, реально постит фотки?!
а где можно посмотреть? ткните, плиз, в страничку.

Мозго вы что издеваетесь, мы с кванти уже стока напостали и Сиамка ешё.

nataliao
05-23-2016, 06:32 PM
Ой, математиги все такие.
Незнаю, незнаю ... На мой взгляд, ты больше на математика поход, чем Квантя:235:

nataliao
05-23-2016, 06:33 PM
Мозго вы что издеваетесь, мы с кванти уже стока напостали и Сиамка ешё.
Многие постают... Просто фо флуде все фото тонут. Раньше, я помню чистили темы от флуда, но это давно было...

XCNY
05-23-2016, 06:40 PM
Незнаю, незнаю ... На мой взгляд, ты больше на математика поход, чем Квантя:235:

Ха, вы бы видели моего друга однокурссника , окончивший институт на крастный диплом и его почерк ,и как он разховаривает,никогда бы даже не подумали.А однажды ,его ващэ за зэка приняли работницы районого узла связи )))

nyccard
05-23-2016, 07:02 PM
У меня кстати жопа будь здоров (на фото не видно). Могу стакан поставить. Спасибо приседаниям в пол и становой тяге.

Капри, стакан на попе удержишь?

Ну усе.Теперь тебе осталось только видео поставить с исполнением тверка и будешь "первый парень на деревне".)))))))))))

Сиамчик
05-23-2016, 07:29 PM
я подумала, но не написала. :111:

ты только о нём и думаешь. нет бы обо мне...

XCNY
05-23-2016, 07:50 PM
ты только о нём и думаешь. нет бы обо мне...

или обо мне)))

Сиамчик
05-23-2016, 07:51 PM
или обо мне)))

Далёкий мужчина… Далёкая женщина…
Но связи прочней не придумала жизнь,
Как будто бы кто-то стихами и временем,
Дорогу меж душами им проложил.
И женщина — пишет, мужчина — читает.

Не дружба у них, не любовь, не вражда,
Но он как-то чувствует, он понимает,
Её полудетские фразы, слова.
Она с ним тиха, своенравна, застенчива,
Бывает послушна, бывает резка…
Далёкий мужчина… Далёкая женщина…
И только пугает одно — что близка...:301:

XCNY
05-23-2016, 08:21 PM
Далёкий мужчина… Далёкая женщина…
Но связи прочней не придумала жизнь,
Как будто бы кто-то стихами и временем,
Дорогу меж душами им проложил.
И женщина — пишет, мужчина — читает.

Не дружба у них, не любовь, не вражда,
Но он как-то чувствует, он понимает,
Её полудетские фразы, слова.
Она с ним тиха, своенравна, застенчива,
Бывает послушна, бывает резка…
Далёкий мужчина… Далёкая женщина…
И только пугает одно — что близка...:301:

Поэтеса

Quanty
05-23-2016, 09:09 PM
Ну усе.Теперь тебе осталось только видео поставить с исполнением тверка и будешь "первый парень на деревне".)))))))))))

не получится. в тверке все холодцом ходит. а у меня попа как камень.

да и хватит уже. теперь пусть тетки выкладывают в купальниках.

Сиамчик
05-23-2016, 09:13 PM
Мозго вы что издеваетесь, мы с кванти уже стока напостали и Сиамка ешё.

больше всех вомущаются те, кто вообще не выложил и одной фотки. ни разу.

Kisochka
05-23-2016, 11:11 PM
Ну усе.Теперь тебе осталось только видео поставить с исполнением тверка и будешь "первый парень на деревне".)))))))))))

меня после фоток со свингер пати, вашей подрушке....уже ничем не удивидить...а уж качком тем более

nyccard
05-24-2016, 12:32 AM
не получится. в тверке все холодцом ходит. а у меня попа как камень.

да и хватит уже. теперь пусть тетки выкладывают в купальниках.

Ну так уж холодцом.Я не большой специалист , но видел по ТВ весьма таки плотные.Но неважно.Фото в купальниках?Не дождешься.Точняк.

nyccard
05-24-2016, 12:34 AM
меня после фоток со свингер пати, вашей подрушке....уже ничем не удивидить...а уж качком тем более

Моя подружка здесь не была с 15 года.А вы зарегистрированны в 16.Клон?А по поводу свингер парти ,то она от них дальше чем вы от дешевой панели.

Kisochka
05-24-2016, 01:03 AM
Моя подружка здесь не была с 15 года.А вы зарегистрированны в 16.Клон?А по поводу свингер парти ,то она от них дальше чем вы от дешевой панели.

бросила значит подрушка.....ничево, бывает, жена-то надеюсь на месте?

nyccard
05-24-2016, 01:14 AM
бросила значит подрушка.....ничево, бывает, жена-то надеюсь на месте?

Никто никого не бросал.И вообще Ната иди в ---- .Похмелись.

Kisochka
05-24-2016, 01:17 AM
Никто никого не бросал.И вообще Ната иди в ---- .Похмелись.



никто никого не бросал.......бла-бла-бла......мы просто расстались как друзья.....ничево, ничево, обычное дело

CAPRI
05-24-2016, 03:29 AM
Спасибо! А что гороскоп говорит? я 11 мая родился. Бонус будет в этом году? Плечи вырастут?

С прошедшим!

CAPRI
05-24-2016, 03:31 AM
У меня кстати жопа будь здоров (на фото не видно). Могу стакан поставить. Спасибо приседаниям в пол и становой тяге.

Капри, стакан на попе удержишь?

Нет. :235:

Она у меня круглая.

nyccard
05-24-2016, 04:18 AM
никто никого не бросал.......бла-бла-бла......мы просто расстались как друзья.....ничево, ничево, обычное дело

Все при мне.Так ,что можешь пойти утопится в бочке селедки.

Kisochka
05-24-2016, 04:33 AM
Все при мне.Так ,что можешь пойти утопится в бочке селедки.

как жы я утоплюся....она же замороженная.....коробочка 20 кг всево

Quanty
05-24-2016, 06:47 AM
С прошедшим!

Тебя тоже :)

Тая
05-24-2016, 08:37 AM
Спасибо! А что гороскоп говорит? я 11 мая родился. Бонус будет в этом году? Плечи вырастут?
Возможно и не только плечи:217:

CAPRI
05-24-2016, 08:37 AM
Тебя тоже :)

Мерси! :101:

CAPRI
05-24-2016, 08:38 AM
Возможно и не только плечи:217:

Кий? :235:

Тая
05-24-2016, 08:43 AM
Кванти телец, это ужас ужасный просто, не знаю как женщины тельцы, а мужики тельцы упрямые как бараны, и невыносимые:217:

Лирик
05-24-2016, 08:51 AM
Кванти телец, это ужас ужасный просто, не знаю как женщины тельцы, а мужики тельцы упрямые как бараны, и невыносимые:217:

Тетки еще хуже. И в районе трицепсов кожа висит и в сексе орально ваще ни как.
А лучше всех чпокаются летние, ну там июльские и августовские. Прям текут как переспелая вишня.

CAPRI
05-24-2016, 08:54 AM
Кванти телец, это ужас ужасный просто, не знаю как женщины тельцы, а мужики тельцы упрямые как бараны, и невыносимые:217:

Да нормальные Тельцы, ничем не хуже баранов. :235:

CAPRI
05-24-2016, 08:56 AM
Мы с Кванти в одной группе, если верить друидам - жасмины.

Только я ещё и ландыш, а вот Кванти нифига не ландыш, а вообще не знаю кто. :235:

Тая
05-24-2016, 08:59 AM
Тетки еще хуже. И в районе трицепсов кожа висит и в сексе орально ваще ни как.
А лучше всех чпокаются летние, ну там июльские и августовские. Прям текут как переспелая вишня.
Лирик, знаток женщин по временам года:111:

CAPRI
05-24-2016, 08:59 AM
Тетки еще хуже. И в районе трицепсов кожа висит и в сексе орально ваще ни как.
А лучше всех чпокаются летние, ну там июльские и августовские. Прям текут как переспелая вишня.

Похоже, тебе везёт на переспелую вишню в любой сезон. :235:

Лирик
05-24-2016, 09:04 AM
Я вчера навсетил приятельницу. Она ела торт и смотрела Сладкую Жизнь. Новый сезон, типа. Ну, я тоже, пока жевал крем позырил отрывочек, Как раз об астрологии, тетка мент составляет гороскопы и пытается продать хулиганам... "вас спасет женщина с номером 68". Вот где конкретика!

CAPRI
05-24-2016, 09:06 AM
Я вчера навсетил приятельницу. Она ела торт и смотрела Сладкую Жизнь. Новый сезон, типа. Ну, я тоже, пока жевал крем позырил отрывочек, Как раз об астрологии, тетка мент составляет гороскопы и пытается продать хулиганам... "вас спасет женщина с номером 68". Вот где конкретика!

Что-что ты с приятельницей сделал? :235:

Тая
05-24-2016, 09:07 AM
Что-что ты с приятельницей сделал? :235:
навсетил:111:

Лирик
05-24-2016, 09:12 AM
Похоже, тебе везёт на переспелую вишню в любой сезон. :235:

В спелой вишне дрожь и шорох ( вроде ц)

XCNY
05-24-2016, 09:14 AM
Нет. :235:

Она у меня круглая.

Зарисуй.

Лирик
05-24-2016, 09:15 AM
Что-что ты с приятельницей сделал? :235:

Навестил?! а чо тут такого? я после спортзала всегда кого-нибудь навещаю. Традиция такая.
Вот вчера становая тяга 335lbs и как огурчик, даже не вспотел. Хотя сегодня попа зудит...

Лирик
05-24-2016, 09:20 AM
Лирик, знаток женщин по временам года:111:

Taeчка, у меня есть статистические данные на каждую женскую задницу что мне удалось потеребить. И четкая корелляция видна невооруженным глазом, какой из знаков лидирует в отделе интима. Вот с близнецами ваще спать стремно. А козероги скучные как вчерашняя овсянка.

Izolda
05-24-2016, 09:28 AM
лирик, он такой теоретик...

Тая
05-24-2016, 09:32 AM
Taeчка, у меня есть статистические данные на каждую женскую задницу что мне удалось потеребить. И четкая корелляция видна невооруженным глазом, какой из знаков лидирует в отделе интима. Вот с близнецами ваще спать стремно. А козероги скучные как вчерашняя овсянка.
а ты до секса или после узнавал кто по гороскопу твоя партнёрша?):235:
Просто интересно как ты вёл статистические данные:116:

nat123
05-24-2016, 09:45 AM
Я вчера навсетил приятельницу. Она ела торт и смотрела Сладкую Жизнь. Новый сезон, типа. Ну, я тоже, пока жевал крем позырил отрывочек, Как раз об астрологии, тетка мент составляет гороскопы и пытается продать хулиганам... "вас спасет женщина с номером 68". Вот где конкретика!

гы гы все смотрят

nat123
05-24-2016, 09:46 AM
Taeчка, у меня есть статистические данные на каждую женскую задницу что мне удалось потеребить. И четкая корелляция видна невооруженным глазом, какой из знаков лидирует в отделе интима. Вот с близнецами ваще спать стремно. А козероги скучные как вчерашняя овсянка.

а лидирует это как?

Тая
05-24-2016, 09:48 AM
а лидирует это как?
это как в фигурном катании оценки ставят за технику и артистичность, вот по общему количеству у кого больше тот и лидирует:217:

Mozgotrepka
05-24-2016, 09:49 AM
Мозго вы что издеваетесь, мы с кванти уже стока напостали и Сиамка ешё.
нет, это вы издеваетесь - я настаиваю )) - как тока я отчаливаю на месяцок, все фотки постить начинают, а когда я тут сижу, все стесняются, кроме пары членов.

чес сказать, у меня многие картинки квадратиками, может потому я тока некоторых вижу. да и Наталио права - флуда много, не найти ниче, если сразу пропустил.

Лирик
05-24-2016, 09:51 AM
а ты до секса или после узнавал кто по гороскопу твоя партнёрша?):235:
Просто интересно как ты вёл статистические данные:116:

Конечно после. Иначе же чистота экпсеримента будет нарушена.

CAPRI
05-24-2016, 09:51 AM
Зарисуй.

Я не художник, я искусствовед. :235:

nat123
05-24-2016, 09:51 AM
это как в фигурном катании оценки ставят за технику и артистичность, вот по общему количеству у кого больше тот и лидирует:217:

лето на дворе...какие коньки

Лирик
05-24-2016, 09:52 AM
а лидирует это как?

Увлекательно. С огоньком и азартом.

CAPRI
05-24-2016, 09:53 AM
В спелой вишне дрожь и шорох ( вроде ц)

В пышной. (с) :235:

Mozgotrepka
05-24-2016, 09:54 AM
Нет. :235:

Она у меня круглая.

и че? даже лежа не удержишь? мне кажется, даже кружка спокойно постоит, пока я не перевернусь )))

nat123
05-24-2016, 09:54 AM
Увлекательно. С огоньком и азартом.

не любят они тебя

CAPRI
05-24-2016, 09:56 AM
Навестил?! а чо тут такого? я после спортзала всегда кого-нибудь навещаю. Традиция такая.
Вот вчера становая тяга 335lbs и как огурчик, даже не вспотел. Хотя сегодня попа зудит...

Ты уверен, что это от становой тяги? :235:

Mozgotrepka
05-24-2016, 09:56 AM
гы гы все смотрят

не все.
а что это?

nat123
05-24-2016, 09:57 AM
не все.
а что это?

реалии жизни....красивой

Лирик
05-24-2016, 09:58 AM
не любят они тебя

Согласен.
Но тут дело такое... вот смари, завела ты пуделя, он тебя полюбил, но тапки грызет скажем или писает на любимый ковер?! вот, не выбросишь же, помрет жеж иначе, приручила кароче. Терпи значит.
А там пришла болонка, ты ей шерсть помацала, хвостик завязала и отправила обратно в зоопарк. Красота. И макаки довольны.

CAPRI
05-24-2016, 10:00 AM
это как в фигурном катании оценки ставят за технику и артистичность, вот по общему количеству у кого больше тот и лидирует:217:

Как в Евровидении - все любят Лазарева, но самый высокий рейтинг у политически правильно сориентированной Джамалы. :235:

Лирик
05-24-2016, 10:01 AM
Ты уверен, что это от становой тяги? :235:

Именно. Тебе тоже очень рекомендую. С годами попа обвисает, даже у москвичек, а dead lift и приседания сразу убирают неостатки.

nat123
05-24-2016, 10:02 AM
Согласен.
Но тут дело такое... вот смари, завела ты пуделя, он тебя полюбил, но тапки грызет скажем или писает на любимый ковер?! вот, не выбросишь же, помрет жеж иначе, приручила кароче. Терпи значит.
А там пришла болонка, ты ей шерсть помацала, хвостик завязала и отправила обратно в зоопарк. Красота. И макаки довольны.

так-то так......но и не так.....Короче юзают тебя для сексу и все. Завязывают хвост, тфу бант и обратно в зоопарк отправляют..потому и азарт и огонек...потому ты и баб описываешь как игру в карты

CAPRI
05-24-2016, 10:04 AM
и че? даже лежа не удержишь? мне кажется, даже кружка спокойно постоит, пока я не перевернусь )))

Я даже экспериментировать не буду. :235:

Лирик
05-24-2016, 10:05 AM
так-то так......но и не так.....Короче юзают тебя для сексу и все. Завязывают хвост, тфу бант и обратно в зоопарк отправляют..потому и азарт и огонек...потому ты и баб описываешь как игру в карты

Ваще та я остаюся доволен. И бантик завязываю тоже я. Но тебя б я взял директором зоопарка. Колоду мешать.

CAPRI
05-24-2016, 10:07 AM
Именно. Тебе тоже очень рекомендую. С годами попа обвисает, даже у москвичек, а dead lift и приседания сразу убирают неостатки.

Это у вас с годами обвисает. :235:

Поэтому приседай тщательнее.

nat123
05-24-2016, 10:07 AM
Ваще та я остаюся доволен. И бантик завязываю тоже я. Но тебя б я взял директором зоопарка. Колоду мешать.

это иллюзии....че ты бантик завязываешь

nat123
05-24-2016, 10:09 AM
и вообще....теория "мы просто трахаемся" не работает

Лирик
05-24-2016, 10:10 AM
Это у вас с годами обвисает. :235:

Поэтому приседай тщательнее.

Да, знаю. Мне очень взрослая, с большим опытом на лице тетка, когда мне было лет 20 с хвостиком, так и сказала... следи за попой, шоб не висела, иначе будешь не мужик а отстой, а бабец любит сзади... вот я и запомнил на усю жизнь.

Mozgotrepka
05-24-2016, 10:12 AM
Я даже экспериментировать не буду. :235:
спортсмена попроси. пока киношку какую смотришь в постеле, пусть он тебе на попу кружку с пивом поставит

CAPRI
05-24-2016, 10:12 AM
Да, знаю. Мне очень взрослая, с большим опытом на лице тетка, когда мне было лет 20 с хвостиком, так и сказала... следи за попой, шоб не висела, иначе будешь не мужик а отстой, а бабец любит сзади... вот я и запомнил на усю жизнь.

Смотри, с тягой только не переусердствуй. :235:

nat123
05-24-2016, 10:13 AM
Да, знаю. Мне очень взрослая, с большим опытом на лице тетка, когда мне было лет 20 с хвостиком, так и сказала... следи за попой, шоб не висела, иначе будешь не мужик а отстой, а бабец любит сзади... вот я и запомнил на усю жизнь.

я не могу с вами серьёзно разговаривать....что бабец любит сзади? мужской попец.....аааааа, какой бред вообще

nat123
05-24-2016, 10:14 AM
спортсмена попроси. пока киношку какую смотришь в постеле, пусть он тебе на попу кружку с пивом поставит

зачем?:111:

Лирик
05-24-2016, 10:14 AM
и вообще....теория "мы просто трахаемся" не работает

От ты тугая. Ну надо же иметь чувство гражданского долга.. перед тетками. Зачем приручать? Хотя, они когда любят то качество чпока, согласен, в разы лучше, но не у всех, далеко не у все... вот я как то бы Джизус Крайстом для одной дамочки / Казерога /, но лучше б я потер писюн о штангу, чес слово. такой кошмар и не огонька ни азарта, а прям ща заплачет.. а я думаю, ну как в этото человека засовывать?!

Лирик
05-24-2016, 10:16 AM
я не могу с вами серьёзно разговаривать....что бабец любит сзади? мужской попец.....аааааа, какой бред вообще

Вид сзади а не то, что ты подумала. Можно я тебя буду нежно называть Селедошницей?

CAPRI
05-24-2016, 10:17 AM
спортсмена попроси. пока киношку какую смотришь в постеле, пусть он тебе на попу кружку с пивом поставит

Я же сказала - нет!

Mozgotrepka
05-24-2016, 10:18 AM
зачем?:111:

чтоб хвалиться потом, что попой может кружку удержать, естессно )))

nat123
05-24-2016, 10:18 AM
От ты тугая. Ну надо же иметь чувство гражданского долга.. перед тетками. Зачем приручать? Хотя, они когда любят то качество чпока, согласен, в разы лучше, но не у всех, далеко не у все... вот я как то бы Джизус Крайстом для одной дамочки / Казерога /, но лучше б я потер писюн о штангу, чес слово. такой кошмар и не огонька ни азарта, а прям ща заплачет.. а я думаю, ну как в этото человека засовывать?!

я как-то с корейцем обсуждала тему траха....типо, ты можешь так, просто секс, не трепаться, не жрать вместе, киношки не смотреть всё такое. Нет, говорит, я так не смогу....Вот и я тебе так счас же отвечу. Не знаю зачем, без всяково смысла, просто по другому не смогу

nat123
05-24-2016, 10:20 AM
чтоб хвалиться потом, что попой может кружку удержать, естессно )))

ну не знаю, не знаю......у меня када планка падает, мне уж пофик, спортсмен, не спортсмен....я ба наверное крушку на бошку бу спортсмену-то...а там уш будь што будет:111:

CAPRI
05-24-2016, 10:20 AM
чтоб хвалиться потом, что попой может кружку удержать, естессно )))

Что за дичь???

Mozgotrepka
05-24-2016, 10:21 AM
Я же сказала - нет!
ну и ходи нехваленная :122:

Mozgotrepka
05-24-2016, 10:24 AM
Что за дичь???

не знаю, лань может. с крутым станом :)))

Лирик
05-24-2016, 10:24 AM
я как-то с корейцем обсуждала тему траха....типо, ты можешь так, просто секс, не трепаться, не жрать вместе, киношки не смотреть всё такое. Нет, говорит, я так не смогу....Вот и я тебе так счас же отвечу. Не знаю зачем, без всяково смысла, просто по другому не смогу

Мы в разных с корейцем измерениях
а) у него дофига времени
б) ему интересно "трепаться"
с) предмет с которым секс и предмет с которым смотришь киношку - одын и тот же.

У меня все эти пункты и еще двадцать других либо оптимизированы либо отличаются. Поэтому вот такой зоопарк, с иногда огоньком.

Izolda
05-24-2016, 10:27 AM
я не могу с вами серьёзно разговаривать....что бабец любит сзади? мужской попец.....аааааа, какой бред вообще

ты неправа. правильный зад у М - большое дело.
Вспомни зад эдика- вот тебе и ответ.

nat123
05-24-2016, 10:27 AM
Мы в разных с корейцем измерениях
а) у него дофига времени
б) ему интересно "трепаться"
с) предмет с которым секс и предмет с которым смотришь киношку - одын и тот же.

У меня все эти пункты и еще двадцать других либо оптимизированы либо отличаются. Поэтому вот такой зоопарк, с иногда огоньком.

времени у всех не до фига, но када надо время найти можно всегда....Я тебе счас одно скажу, мож я не права, мож это моя точка зрения.....но лучше 2 недели с полным погружением, чем спокойные рефлекторые телодвижения ....нафик нада

Izolda
05-24-2016, 10:27 AM
лирик должен запостать сюда свой зад.

Лирик
05-24-2016, 10:29 AM
лирик должен запостать сюда свой зад.

Хорошо. А кто фоткать будет?

nat123
05-24-2016, 10:29 AM
ты неправа. правильный зад у М - большое дело.
Вспомни зад эдика- вот тебе и ответ.

я зада Едика не видела...че и хорошо. Мужик качающий попу, чеб бабам нравиться? он идиёть

CAPRI
05-24-2016, 10:29 AM
ну и ходи нехваленная :122:

Лучше я, как есть, буду ходить перехваленная.

Но без налёта пошлости. :235:

CAPRI
05-24-2016, 10:31 AM
лирик должен запостать сюда свой зад.

Со становой тягой. :235:

Лирик
05-24-2016, 10:33 AM
времени у всех не до фига, но када надо время найти можно всегда....Я тебе счас одно скажу, мож я не права, мож это моя точка зрения.....но лучше 2 недели с полным погружением, чем спокойные рефлекторые телодвижения ....нафик нада

Ну да... и пожрать тоже, как верблюд. Зашел в супермаркет набил брюхо, пропукался, утрамбовал, запил кефирчиком и пополз навстречу солнцу.
Следующий завтрак -- 1 Июля.

А кореец это мент или у тебя два разных персонажа? в фуражке трахает?

Тая
05-24-2016, 10:33 AM
Хорошо. А кто фоткать будет?
попроси кого-нибудь из коллег, скажи для дела надо:217:

Тая
05-24-2016, 10:34 AM
Ну да... и пожрать тоже, как верблюд. Зашел в супермаркет набил брюхо, пропукался, утрамбовал, запил кефирчиком и пополз навстречу солнцу.
Следующий завтрак -- 1 Июля.

А кореец это мент или у тебя два разных персонажа? в фуражке трахает?
:111:

nat123
05-24-2016, 10:35 AM
Ну да... и пожрать тоже, как верблюд. Зашел в супермаркет набил брюхо, пропукался, утрамбовал, запил кефирчиком и пополз навстречу солнцу.
Следующий завтрак -- 1 Июля.

А кореец это мент или у тебя два разных персонажа? в фуражке трахает?

два разных......я фотки ставлю, секс не обсуждаю. У меня с тобой вишь наоборот, ты фотки не постишь

Лирик
05-24-2016, 10:35 AM
попроси кого-нибудь из коллег, скажи для дела надо:217:

Отличная идея. Жаль только, что я трусов не надевал. Не высохли после вчерашнего.

Лирик
05-24-2016, 10:40 AM
два разных......я фотки ставлю, секс не обсуждаю. У меня с тобой вишь наоборот, ты фотки не постишь

Я тоже секс не обсуждаю. Я лишь подчеркнул что он должен быть ярким. Со всплесками. Как интервью Жириновского. А еесли нет, то лучше штанга.

Скажи плиз, а ты чаще сверху или под? / мы ж воевали с кореей, мне за тебя неудобно если ты под. патриот потому что/

nat123
05-24-2016, 10:42 AM
Я тоже секс не обсуждаю. Я лишь подчеркнул что он должен быть ярким. Со всплесками. Как интервью Жириновского. А еесли нет, то лучше штанга.

Скажи плиз, а ты чаще сверху или под? / мы ж воевали с кореей, мне за тебя неудобно если ты под. патриот потому что/

ващет с американцами воевали за Корею

Maximusss
05-24-2016, 10:53 AM
Отличная идея. Жаль только, что я трусов не надевал. Не высохли после вчерашнего.

Если бы у меня была своя планета, я бы расстреливал тех кто ходит без трусов.

Maximusss
05-24-2016, 10:53 AM
ващет с американцами воевали за Корею

за которую из ?

nat123
05-24-2016, 10:55 AM
за которую из ?

за такорую....там полигон был

Тая
05-24-2016, 10:55 AM
Если бы у меня была своя планета, я бы расстреливал тех кто ходит без трусов.
Это потому что ты извращенец:217:

Maximusss
05-24-2016, 10:57 AM
Это потому что ты извращенец:217:

и тебя бы тоже на цепь посадил. между едиком и довером

Maximusss
05-24-2016, 10:58 AM
за такорую....там полигон был

эт на котором растили морковку для плова ?

nat123
05-24-2016, 11:05 AM
эт на котором растили морковку для плова ?

ну так-то не очень смешно было....ты погуглай

Izolda
05-24-2016, 11:09 AM
Хорошо. А кто фоткать будет?

беня. ты же с ним в баню ходишь.

Лирик
05-24-2016, 11:15 AM
беня. ты же с ним в баню ходишь.

Ты бы ему доверила? а если рука вздрогнет?

Izolda
05-24-2016, 11:19 AM
Ты бы ему доверила? а если рука вздрогнет?

Да. Он строг, но справедлив (ц)

Quanty
05-24-2016, 11:42 AM
ты неправа. правильный зад у М - большое дело.
Вспомни зад эдика- вот тебе и ответ.


Кстати, а где голожопый дуэт? срок бани ведь уже прошел. Говоря блатным языком, они уже должны откинуться.

CAPRI
05-24-2016, 11:46 AM
Кстати, а где голожопый дуэт? срок бани ведь уже прошел. Говоря блатным языком, они уже должны откинуться.

Оне осерчали-с.

Maximusss
05-24-2016, 11:49 AM
Кстати, а где голожопый дуэт?

не исключено что это уже квартет

Whoever
05-24-2016, 11:49 AM
так там непонятно - был бан за клевету и заведомую ложь, или за вынос личной информации.
в любом случае, виноваты любознательные участницы форума.

Izolda
05-24-2016, 12:15 PM
Кстати, а где голожопый дуэт? срок бани ведь уже прошел. Говоря блатным языком, они уже должны откинуться.

ты когда запостаешь себя без очков???
капри говорит, что ты красавчик. не верю :313:(ц)

CAPRI
05-24-2016, 12:20 PM
ты когда запостаешь себя без очков???
капри говорит, что ты красавчик. не верю :313:(ц)

Красавчик, красавчик, не суетись. :235:

Izolda
05-24-2016, 12:27 PM
Красавчик, красавчик, не суетись. :235:

не верю (ц)
улыбка приятная, но этого мало!!

CAPRI
05-24-2016, 12:28 PM
не верю (ц)
улыбка приятная, но этого мало!!

Глаза ещё голубые...

Sarochka
05-24-2016, 01:09 PM
:246:


88700

Quanty
05-24-2016, 01:37 PM
:246:


88700

даже без фотошопа хороша :)

Quanty
05-24-2016, 01:48 PM
не верю (ц)
улыбка приятная, но этого мало!!

а что тебе хочется увидеть? глаза узкие. правый уже левого. не знаю насчет голубых. я дальтоник.

nataliao
05-24-2016, 02:13 PM
не верю (ц)
улыбка приятная, но этого мало!!
Глаза - самое важное во внешности... Бывает смотришь на фото в очках - вроде симпатичный/ая... Посмотришь без очков - ужос!
Плюс, зеркало души! Туда тоже хочется заглянуть - что там?:114:

давай, Квантя, не стесняйся, мочи фото без очков! Рот Фронт, Но Пасаран!

Izolda
05-24-2016, 02:20 PM
а что тебе хочется увидеть? глаза узкие. правый уже левого. не знаю насчет голубых. я дальтоник.

а насколько уже? покажи.

Maximusss
05-24-2016, 02:20 PM
Рот Фронт, Но Пасаран! Сионизм-не-пройдет !

Maximusss
05-24-2016, 02:21 PM
а насколько уже? покажи.

без разницы на сколько. у климова по этой теме всё четко и ясно

Izolda
05-24-2016, 02:44 PM
без разницы на сколько. у климова по этой теме всё четко и ясно

там ещё про косоглазие, как у краморова. Но кванти не косоглаз, я верю в это.

CAPRI
05-24-2016, 03:05 PM
а что тебе хочется увидеть? глаза узкие. правый уже левого. не знаю насчет голубых. я дальтоник.

Эк тебя жизнь-то приголубила - дальтоник, качок, три инча, да и те не стоят. :235:

CAPRI
05-24-2016, 03:07 PM
Глаза - самое важное во внешности... Бывает смотришь на фото в очках - вроде симпатичный/ая... Посмотришь без очков - ужос!
Плюс, зеркало души! Туда тоже хочется заглянуть - что там?:114:

давай, Квантя, не стесняйся, мочи фото без очков! Рот Фронт, Но Пасаран!

"Но пасаран" налицо - в смысле, рот у Кванти что надо.

Izolda
05-24-2016, 03:11 PM
а максимус красивее вашего кванти!:192:

Mozgotrepka
05-24-2016, 03:26 PM
Эк тебя жизнь-то приголубила - дальтоник, качок, три инча, да и те не стоят. :235:
с каких пор качок на одной полке с дальтонизмом и импотенцией? твой тоже вроде не ханурик

nataliao
05-24-2016, 03:57 PM
а максимус красивее вашего кванти!:192:
Я тебе верю. Ты не врешь.

CAPRI
05-24-2016, 04:01 PM
с каких пор качок на одной полке с дальтонизмом и импотенцией? твой тоже вроде не ханурик

Потому что содержимое этой полки проанонсировал сам Кванти. :235:

Мой не качок - он от природы красивый-здоровенный.

Izolda
05-24-2016, 04:02 PM
Потому что содержимое этой полки проанонсировал сам Кванти. :235:

Мой не качок - он от природы красивый-здоровенный.

жестокая. не рви бене сердце... тьфу на тебя..

CAPRI
05-24-2016, 04:15 PM
жестокая. не рви бене сердце... тьфу на тебя..

Глядите-ка, расплевалась она. :235:

П.С. Позвоните родителям. (с)

Сиамчик
05-24-2016, 04:20 PM
шо у вас тут,косоглазые вы мои?

толстожопые

бапки

импотенты

:217:

Сиамчик
05-24-2016, 04:21 PM
жестокая. не рви бене сердце... тьфу на тебя..

позвони ему. мы соскучились

Izolda
05-24-2016, 04:31 PM
Глядите-ка, расплевалась она. :235:

П.С. Позвоните родителям. (с)


позвони ему. мы соскучились

не буду.

Мучайтесь!:313:
сами издеваетесь над ребён.. ой, над M, а потом:" Позвони.." Фигвам!

XCNY
05-24-2016, 04:32 PM
Потому что содержимое этой полки проанонсировал сам Кванти. :235:

Мой не качок - он от природы красивый-здоровенный.

В хаккей играют настоящие мужчины,трус не играет в хаккей...(с)

)))

Quanty
05-24-2016, 04:32 PM
без разницы на сколько. у климова по этой теме всё четко и ясно

По Климову я точно дегенерат. Картавый, дальтоник, узкоглазый, аутист, к тому же "не еврей, но кое что похоже". Жена старше. Всё по Климову. Климов скажет не соврёт.

CAPRI
05-24-2016, 04:33 PM
не буду.

Мучайтесь!:313:
сами издеваетесь над ребён.. ой, над M, а потом:" Позвони.." Фигвам!

Так, Изольда, кто сюда с криками "пожалейте Беню!" прибежал? :235:

CAPRI
05-24-2016, 04:34 PM
В хаккей играют настоящие мужчины,трус не играет в хаккей...(с)

)))

Умное слово и вовремя сказано. (с) :235:

Сиамчик
05-24-2016, 04:34 PM
не буду.

Мучайтесь!:313:
сами издеваетесь над ребён.. ой, над М, а потом:" Позвони.." Фигвам!

давай телефон я позвоню:237:

XCNY
05-24-2016, 04:39 PM
Умное слово и вовремя сказано. (с) :235:

А он нападющий или защитник?

CAPRI
05-24-2016, 04:46 PM
А он нападющий или защитник?

Всё-то тебе расскажи...

Нападающий.

Quanty
05-24-2016, 04:48 PM
Оне осерчали-с.

Не уберегли. Потеряли :(

CAPRI
05-24-2016, 04:51 PM
Не уберегли. Потеряли :(

Ладно, ладно, детки, дайте только срок... (с)

Izolda
05-24-2016, 04:51 PM
давай телефон я позвоню:237:

был бы- дала.. Беня-то как счастлив будет... Его звезда ему звонит.. Попроси у лирика.

Izolda
05-24-2016, 04:52 PM
Так, Изольда, кто сюда с криками "пожалейте Беню!" прибежал? :235:

у меня душа за него болит, знаешь ведь.

Сиамчик
05-24-2016, 04:52 PM
был бы- дала.. Беня-то как счастлив будет... Его звезда ему звонит.. Попроси у лирика.

не звизда,а торба писаная:197: