View Full Version : Фото Форумчан - 3
Serge7
03-23-2015, 01:19 PM
а через какие ссылки фотки смотрятся...?не понимаюНе открывается. Можно прото фото? :)
Брюнетко
03-23-2015, 01:27 PM
а через какие ссылки фотки смотрятся...?не понимаю
ну не ссылки на ваш десктоп однозначно :314:
Serge7
03-23-2015, 01:32 PM
ну не ссылки на ваш десктоп однозначно :314::)))
Sarochka
03-23-2015, 01:32 PM
дмитрий лол
Serge7
03-23-2015, 01:35 PM
дмитрий лолХорошее имя, ага. :)
Свинка-бу
03-23-2015, 01:51 PM
Оля стриптизерша?
у эдика денег не хватит.
Брюнетко
03-23-2015, 01:53 PM
а почуму оля в маями?
эдик разве не в ла?
Malishka
03-23-2015, 01:53 PM
она сама постит...
She is listed as Miami and u are in California :102:
Fursetka
03-23-2015, 01:54 PM
вообще дурдом какой то...
Свинка-бу
03-23-2015, 01:54 PM
зато весело
Malishka
03-23-2015, 01:55 PM
вообще дурдом какой то...
Is this really Olya? Edik's Olya??!
Свинка-бу
03-23-2015, 01:56 PM
а на самом деле не все ли равно чья оля и эдика ли?
Fursetka
03-23-2015, 01:57 PM
Ис тхис реаллы Оля? Едикьс Оля??!
понятия не имею
какая собственно разница?
Malishka
03-23-2015, 01:58 PM
понятия не имею
какая собственно разница?
none, I just didn't read prior posts
Брюнетко
03-23-2015, 02:01 PM
none, I just didn't read prior posts
а не было ничего
сразу фотки посыпались
:281:
Водопей
03-23-2015, 04:20 PM
file:///C:/Users/Дмитрий/Desktop/фотки/tqaSUGiLMvo.jpg
не получается
Дмитрий, это воистину шутка дня !!!
:182:
Nahla
03-23-2015, 05:26 PM
мечты сбываются
эдик
Милька
03-23-2015, 05:27 PM
а почуму оля в маями?
эдик разве не в ла?
вакейшен?
OLYA-OLYA
03-23-2015, 05:32 PM
[QUOTE=Serge7;7154862]Будьте очень осторожны с ним.)) А так, всё хорошо. :)[/QUOTE
чем он опаснее всех остальных мужчиn?
Свинка-бу
03-23-2015, 05:42 PM
чем он опаснее всех остальных мужчиn?
маньяк.
OLYA-OLYA
03-23-2015, 05:49 PM
маньяк.
не заметила
Свинка-бу
03-23-2015, 05:50 PM
не заметила
ну.
8 лет на форуме посиди и ни такое заметишь.
OLYA-OLYA
03-23-2015, 05:53 PM
ну.
8 лет на форуме посиди и ни такое заметишь.
в его восьмилетних постах я тоже ничего маньячного не заметила.
Nahla
03-23-2015, 05:55 PM
чем он опаснее всех остальных мужчиn?
начитанный, образованный, владеет несколькими языками свободно, широкий кругозор,
опыт разных стран, преданный отец, увлеченный хобби человек, который умудряется делать из этого деньги, любит классическую музыку,
ценит раскрепощенность, любит секс, строгий критик себя, ищет любовь, не боится быть смешным, ошибается, никогда не врет
опасней ото всех мужчин не знаю, но можно как отличительные черты использовать, если потеряется, а надо найти
OLYA-OLYA
03-23-2015, 06:01 PM
начитанный, образованный, владеет несколькими языками свободно, широкий кругозор,
опыт разных стран, преданный отец, увлеченный хобби человек, который умудряется делать из этого деньги, любит классическую музыку,
ценит раскрепощенность, любит секс, строгий критик себя, ищет любовь, не боится быть смешным, ошибается, никогда не врет
опасней ото всех мужчин не знаю, но можно как отличительные черты использовать, если потеряется, а надо найти
если эта характеристика маньяка-пусть остается маньяком,любящим жизнь!
OLYA-OLYA
03-23-2015, 06:05 PM
вакейшен?
Отдыхаем.потом на Багамы двинемся
Serge7
03-23-2015, 06:07 PM
Is this really Olya? Edik's Olya??! Пенсионеру уже надо наконец-то приземлиться, ну а девочке нужна грин-карта. "Никто не хотел умирать!" (c) :197: :110:
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/c/c4/%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80_%D1%84%D0%B8% D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0_%C2%AB%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D 1%82%D0%BE_%D0%BD%D0%B5_%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B5%D 0%BB_%D1%83%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C%C2 %BB_%281966%29.jpg
Fursetka
03-23-2015, 06:08 PM
помоему пенсионер твоего возраста сержик.
OLYA-OLYA
03-23-2015, 06:13 PM
Пенсионеру уже надо наконец-то приземлиться, ну а девочке нужна грин-карта. "Никто не хотел умирать!" (c) :197: :110:
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/c/c4/%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80_%D1%84%D0%B8% D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0_%C2%AB%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D 1%82%D0%BE_%D0%BD%D0%B5_%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B5%D 0%BB_%D1%83%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C%C2 %BB_%281966%29.jpg
у меня канадское гражданство.мне и так хорошо.
Serge7
03-23-2015, 06:14 PM
помоему пенсионер твоего возраста сержик. У меня "ёрли ретайрмент", Фурся. Не жалуюсь. Поэтому, за Едика тоже рад. :):110:
Fursetka
03-23-2015, 06:17 PM
главное жену пристроить. лол
начитанный, образованный, владеет несколькими языками свободно, широкий кругозор,
опыт разных стран, преданный отец, увлеченный хобби человек, который умудряется делать из этого деньги, любит классическую музыку,
ценит раскрепощенность, любит секс, строгий критик себя, ищет любовь, не боится быть смешным, ошибается, никогда не врет
опасней ото всех мужчин не знаю, но можно как отличительные черты использовать, если потеряется, а надо найти
у меня прямо таки комок в горле от такой характеристики...спасибо Нахла - за прямоту и откровенность в суждениях...у вас редкий характер...
Serge7
03-23-2015, 06:21 PM
главное жену пристроить. лол У меня жена - миллионерша, Фурся. Всё своим трудом, всё своим трудом.:110: Так шо не волнуйся, бейби. :116: :)
OLYA-OLYA
03-23-2015, 07:00 PM
у меня прямо таки комок в горле от такой характеристики...спасибо Нахла - за прямоту и откровенность в суждениях...у вас редкий характер...
она просто здравомыслящий человек
Свинка-бу
03-23-2015, 07:57 PM
в его восьмилетних постах я тоже ничего маньячного не заметила.
Все перечитывала?:153:
Маньячка.
у меня канадское гражданство.мне и так хорошо.
а эдик вроде писал что вы сибирячка:117:
OLYA-OLYA
03-23-2015, 08:02 PM
Все перечитывала?:153:
Маньячка.
а какой из его постов вам кажется наиболее характеризующим его как маньяка?
OLYA-OLYA
03-23-2015, 08:03 PM
а эдик вроде писал что вы сибирячка:117:
да,я родом из Сибири
да,я родом из Сибири
а трудно получить канадское гражданство если человек из Сибири?
Kapitula
03-23-2015, 08:06 PM
У меня жена - миллионерша, Фурся. Всё своим трудом, всё своим трудом.:110: Так шо не волнуйся, бейби. :116: :)
врешь. разве что лет ей больше чем тебе.
Fursetka
03-23-2015, 08:08 PM
я тоже хочу жену миллионера
я тоже хочу жену миллионера
не всем так везёт как Сержу:217:
Милька
03-23-2015, 08:10 PM
Отдыхаем.потом на Багамы двинемся
большой компанией?
а какой из его постов вам кажется наиболее характеризующим его как маньяка?
Наверно тот, в котором я писал про 2-3 раза в день. Каждый день...вру - не каждый - иногда бывали и все 4 раза...
larsen
03-23-2015, 08:14 PM
я тоже хочу жену миллионера v NY razreshili odnopolye braki? :314:
большой компанией?
нет, маленькой...всего пасажиров - мой котик и я...(вдали раздавался топор дровосека...)
OLYA-OLYA
03-23-2015, 08:17 PM
а трудно получить канадское гражданство если человек из Сибири?
Одинаково,что людям из Сибири,Дальнего востока,Урала,Москвы,Подмосковья и остальных регионов России:227:
Dafna
03-23-2015, 08:17 PM
Мне кажется, Эдвард смущен...
поддержим Эдика!
:2004
OLYA-OLYA
03-23-2015, 08:21 PM
Наверно тот, в котором я писал про 2-3 раза в день. Каждый день...вру - не каждый - иногда бывали и все 4 раза...
Нет,маньячка я.Я готова каждый день и минимум 5...
Akela
03-23-2015, 08:26 PM
Нет,маньячка я.Я готова каждый день и минимум 5...
Олечка, Вы петитная?
Sarochka
03-23-2015, 08:30 PM
еще про волосики спроси
Нет,маньячка я.Я готова каждый день и минимум 5...
Ха - тут некоторые тёти жаловались, что регулярно 2 раза в день - невынасимая нагрузка.
OLYA-OLYA
03-23-2015, 08:31 PM
Олечка, Вы петитная?
смотря относительно кого
Kapitula
03-23-2015, 08:31 PM
я вот не верю что она 180/60. Не выглядит настолько худой
Олечка, Вы петитная?
Нет, она ростом ровно с меня - 180 см. Целоваться в позиции рачком никак-с...
Kapitula
03-23-2015, 08:32 PM
конечно невыносимая, теткам когдато еще и жить надо
Свинка-бу
03-23-2015, 08:32 PM
а какой из его постов вам кажется наиболее характеризующим его как маньяка?
Ой.
Все хорошие, трудно выбрать одно
еще про волосики спроси
что именно вас интересует? Да.
OLYA-OLYA
03-23-2015, 08:33 PM
я вот не верю что она 180/60. Не выглядит настолько худой
спасибо.но это так.
Fursetka
03-23-2015, 08:34 PM
сидят вдвоём на форуме в отпуске. с одной хотел рум. странно.
larsen
03-23-2015, 08:35 PM
Нет, она ростом ровно с меня - 180 см. Целоваться в позиции рачком никак-с... a na foto byla namnogo nizhe :109:
Свинка-бу
03-23-2015, 08:38 PM
сидят вдвоём на форуме в отпуске. с одной хотел рум. странно.
А что еще делать...
Fursetka
03-23-2015, 08:38 PM
А что еще делать...
ну не знаю. 5 раз вдень и всё такое
Fursetka
03-23-2015, 08:39 PM
а на фото была намного ниже :109:
путается в показаниях
Свинка-бу
03-23-2015, 08:40 PM
ну не знаю. 5 раз вдень и всё такое
Полчаса делов.
Fursetka
03-23-2015, 08:40 PM
Полчаса делов.
тотал? и на форум.
а на фото была намного ниже :109:
я же выставлял несколько фоток где мы вместе. Там ясно видно, что мы одного роста.
Свинка-бу
03-23-2015, 08:41 PM
Эдик Оля! !!
Фотки
Просим:2004
larsen
03-23-2015, 08:43 PM
я же выставлял несколько фоток где мы вместе. Там ясно видно, что мы одного роста. net u menja otlichnaja vizual'naja pamjat' :314:
OLYA-OLYA
03-23-2015, 08:45 PM
ну не знаю. 5 раз вдень и всё такое
слабоват... 3-4 может...не более
Sarochka
03-23-2015, 08:48 PM
иду сейчас, девочка на всю ивановскую по телефону "вчера был секс 3 раза за два часа..."
студенты
аах
Sarochka
03-23-2015, 08:49 PM
покажите их вместе
net u menja otlichnaja vizual'naja pamjat' :314:
мне тоже показалось что эдика девушка немного ниже:235:
Свинка-бу
03-23-2015, 08:57 PM
иду сейчас, девочка на всю ивановскую по телефону "вчера был секс 3 раза за два часа..."
студенты
аах
Люди ходят
Да еще и по русски говорят
:261:
Sarochka
03-23-2015, 08:59 PM
Люди ходят
Да еще и по русски говорят
:261:
не, по английски
larsen
03-23-2015, 09:00 PM
Люди ходят Да еще и по русски говорят :261: posle 3-x raz za 2 chasa I na francuzskom mozhno :314:
А как ваще 5 раз в день можно трахаться если люди на работе например оба и видятся только по вечерам?:217:
Да даже если дома оба, это же трындец какой-то, я вот так сейчас пытаюсь распределить по времени , у меня хрень какая то получается, ну допустим первый раз утром, второй в обед, третий на полдник, четвёртый на ужин, а пятый уже типа перед сном, ну что это за жизнь скажите, разве так можно?:111::111:
А если ещё не тупо как кролики трахаться а прибавить время на предварительные ласки то сколько же это времени уйдёт на это всё:217:
Свинка-бу
03-23-2015, 09:11 PM
не, по английски
Эх. Нехорошие.
Свинка-бу
03-23-2015, 09:12 PM
А как ваще 5 раз в день можно трахаться если люди на работе например оба и видятся только по вечерам?:217:
Да даже если дома оба, это же трындец какой-то, я вот так сейчас пытаюсь распределить по времени , у меня хрень какая то получается, ну допустим первый раз утром, второй в обед, третий на полдник, четвёртый на ужин, а пятый уже типа перед сном, ну что это за жизнь скажите, разве так можно?:111::111:
А если ещё не тупо как кролики трахаться а прибавить время на предварительные ласки то сколько же это времени уйдёт на это всё:217:
Вот, а пока писала этот пост могла бы тогосамого
Вот, а пока писала этот пост могла бы тогосамого
я на сегодня уже норму выполнила:111:
А кушать когда готовить, в перерывах между сексом?:217:
А полы помыть, а в магазин сбегать? А когда на тренажёрах заниматься? :114:
larsen
03-23-2015, 09:20 PM
seks dolzhen byt' chawe, chem myt'e polov :314:
А кому тут 5 раз в день это нормально, признавайтесь?:227::217:
Kapitula
03-23-2015, 09:27 PM
тренажер не нужен уже будет
Fursetka
03-23-2015, 09:28 PM
используйте мужикоу как тренажёры
Свинка-бу
03-23-2015, 09:59 PM
seks dolzhen byt' chawe, chem myt'e polov :314:
Шо, так и сидеть в свинарнике?
Fursetka
03-23-2015, 10:28 PM
Шо, так и сидеть в свинарнике?
не будь клушей
используйте мужикоу как тренажёры
ну наконец то рациональная мысль...
Ne-Blondinka
03-23-2015, 11:14 PM
врешь. разве что лет ей больше чем тебе.
неа
лет ей меньше, чем даже тебе :)
ты б тоже могла подзаработать, если б на форумах столько не околачивалась
а так-не обессудь :116:
Serge7
03-23-2015, 11:20 PM
да,я родом из Сибири Сибирь - большая. Небось - Иркутск-Иркутск? :197: :110:
Ne-Blondinka
03-23-2015, 11:23 PM
а почему вообще Оля-Оля 2 раза?
это типа у него 2 Оли?
или с укором, вроде ах ты Оля-Оля?
или как духи "Анаис Анаис"?
Ксюша Собчак
03-23-2015, 11:46 PM
а почему вообще Оля-Оля 2 раза?
это типа у него 2 Оли?
или с укором, вроде ах ты Оля-Оля?
или как духи "Анаис Анаис"?
Нет! Это люди иногда слова дублируют дублируют)) вот как здесь к примеру
http://youtu.be/zOcTmzX62tg
Баден-Баден
и зачем по два раза повторять
не лохи же тут сидят
Ксюша Собчак
03-24-2015, 12:12 AM
Баден-Баден
и зачем по два раза повторять
не лохи же тут сидят
Ну чтобы уж наверняка наверняка
Ну чтобы уж наверняка наверняка
понял-понял
как слышно?
прием-прием
Ксюша Собчак
03-24-2015, 12:14 AM
понял-понял
как слышно?
прием-прием
Вот!
Оля Оля это не ник!(подняла палец вверьхь)
Это позывной!
Вот!
Оля Оля это не ник!(подняла палец вверьхь)
Это позывной!
зазывной
Амазонка
03-24-2015, 01:59 AM
слабоват... 3-4 может...не более
Ну вы друг-друга стоите конечно.
Он про так в какой позе Вас неудобно целовать, вы про его мужскую силу.....
Высокие! Высокие отношения! (ц)
Ну вы друг-друга стоите конечно.
Он про так в какой позе Вас неудобно целовать, вы про его мужскую силу.....
Высокие! Высокие отношения! (ц)
А я не буду придираться.
По-матерински, по-стариковски скажу Оленьке с Эдиком: "В добрый путь, молодята!"
Хорошая девушка, симпатичная, стройная. Только фото на красном диване с задраными ногами несколько выбивается, вызывает какие-то неправильные ассоциации. "Если на всю ночь, то скидка будет".
А так хорошая девушка, очень симпатичная.
Serge7
03-24-2015, 02:10 AM
Ну вы друг-друга стоите конечно.
Он про так в какой позе Вас неудобно целовать, вы про его мужскую силу.....
Высокие! Высокие отношения! (ц) Высокие-Высокие! :111: :197:
black cat987
03-24-2015, 07:54 AM
врешь. разве что лет ей больше чем тебе.
konecho vret-na forume mojno takogo naplesti-nikto ved ne budet proveryat:111:
Kapitula
03-24-2015, 08:03 AM
неа
лет ей меньше, чем даже тебе :)
ты б тоже могла подзаработать, если б на форумах столько не околачивалась
а так-не обессудь :116:
не ври.
зарплаты всех врачей и всех штатов замечательно гуглятся.
разве что ты подрабатываешь нейрохирургом и ешь маковую росу, что сомнительно.
black cat987
03-24-2015, 08:12 AM
не ври.
зарплаты всех врачей и всех штатов замечательно гуглятся.
разве что ты подрабатываешь нейрохирургом и ешь маковую росу, что сомнительно.
nu v amerike vrachi neploho zarabativaut I voobche medpersonal:281:
Fursetka
03-24-2015, 08:13 AM
всё же юнивёрс как то парует. как никрути :)
всё же юнивёрс как то парует. как никрути :)Мысли мои читаешь, Фурсеточечка)
black cat987
03-24-2015, 08:16 AM
это едика Оля?
togda zachem on nalevo begaet chto emu ne hvataet?molodaya sexi nogi ot ushey-vot vse mujiki takie...a potom kak poteryaete to za um beretes-a pozdno:119:
Свинка-бу
03-24-2015, 08:22 AM
вас нельзя на ночь читать.
мне оля с эдиком снились.
:120:
и главное эдик во сне куда то ушел (и слава богу), а я олю клеила.
дурдом ромашка.
Fursetka
03-24-2015, 08:26 AM
вас нельзя на ночь читать.
мне оля с эдиком снились.
:120:
и главное эдик во сне куда то ушел (и слава богу), а я олю клеила.
дурдом ромашка.
ужас
иди юпачку лучше купи
Свинка-бу
03-24-2015, 08:34 AM
ужас
иди юпачку лучше купи
iskala vhera. heta nohego ne nravилось, потом на asos залезла
и там начало столько всего нравиться, глаза разбежались, ничего не купила и закрыла все.
Akela
03-24-2015, 08:40 AM
Нет, она ростом ровно с меня - 180 см. Целоваться в позиции рачком никак-с...
Едик, вот что в тебе есть, так это смелость.
Ты не боишься обсуждать самое сокровенное на форуме, который читают несколько сотен зарегистрированных и может быть тысяча незарегистрированных читателей.
Безусловно всем интересно узнать в акой позе Олечка любит целоваться, а в какой, к сожалению, не может.
Осталось только обсудить вечную тему "Глотать или не глотать" и, в совокупности с Олечкиными фотографиями, она будет как на ладони.
Едик, вот что в тебе есть, так это смелость.Ты не боишься обсуждать самое сокровенное на форуме, который читают несколько сотен зарегистрированных и может быть тысяча незарегистрированных читателей.Безусловно всем интересно узнать в акой позе Олечка любит целоваться, а в какой, к сожалению, не может.Осталось только обсудить вечную тему "Глотать или не глотать" и, в совокупности с Олечкиными фотографиями, она будет как на ладони.Еще про волосики, анал и сисечки… Олечка хоть временно сняла с Эдика его хронический сперматоксикоз, и форум может вздохнуть почти свободно)
black cat987
03-24-2015, 09:26 AM
Нет, она ростом ровно с меня - 180 см. Целоваться в позиции рачком никак-с...
u menya bil paren so mnoy odnogo rosta-u nas poluchalos.Edik,mojet vi zarjaveli?rost tut ne prichem-poprobuyte uje!
Едик, вот что в тебе есть, так это смелость.
Ты не боишься обсуждать самое сокровенное на форуме, который читают несколько сотен зарегистрированных и может быть тысяча незарегистрированных читателей.
Безусловно всем интересно узнать в акой позе Олечка любит целоваться, а в какой, к сожалению, не может.
Осталось только обсудить вечную тему "Глотать или не глотать" и, в совокупности с Олечкиными фотографиями, она будет как на ладони.
потому что вы все для меня виртуалы. Те кто мне был интересен, с теми я уже давно встретился И поддерживаю реальные отношения. С некоторыми даже сплю...иногда...
Akela
03-24-2015, 12:12 PM
потому что вы все для меня виртуалы. Те кто мне был интересен, с теми я уже давно встретился И поддерживаю реальные отношения. С некоторыми даже сплю...иногда...
Едик, ты страшный человек.
Представляю как вздрогнули те, с кем ты спишь.. иногда.. при мысли, что весь форум может узнать любят ли они догги стайл, целуешь ты ты их в то время, когда они массируют твое анальное отверстие и, самое главное, есть ли у них там волосики.
Едик, ты страшный человек.Представляю как вздрогнули те, с кем ты спишь.. иногда.. при мысли, что весь форум может узнать любят ли они догги стайл, целуешь ты ты их в то время, когда они массируют твое анальное отверстие и, самое главное, есть ли у них там волосики.Волосики в анальном отверстии?? Да Эдик просто гурман!
Едик, ты страшный человек.
Представляю как вздрогнули те, с кем ты спишь.. иногда.. при мысли, что весь форум может узнать любят ли они догги стайл, целуешь ты ты их в то время, когда они массируют твое анальное отверстие и, самое главное, есть ли у них там волосики.
Не пугайся, Акела. Они могут спать спокойно зная что едик будет молчать как партизан. Потому что едик знает разницу между понтами И пикованием И реальными вещами.
Волосики в анальном отверстии?? Да Эдик просто гурман!
Ну, у вас их точно нет - вы же любительница бразильского вакса...
Не пугайся, Акела. Они могут спать спокойно зная что едик будет молчать как партизан. Потому что едик знает разницу между понтами И пикованием И реальными вещами.Да не знает Эдик разницы. Он, как ребенок, который тащит горшок и садится на него посередине комнаты , полной гостей…только ребенок такой ростом с Йети уже.
black cat987
03-24-2015, 07:45 PM
потому что вы все для меня виртуалы. Те кто мне был интересен, с теми я уже давно встретился И поддерживаю реальные отношения. С некоторыми даже сплю...иногда...
ваша девушка как все поняли на форуме а вы такие вещи пишите!хоть каплю уважения-то к ней имейте!
ваша девушка как все поняли на форуме а вы такие вещи пишите!хоть каплю уважения-то к ней имейте!
у меня почему то создалось такое впечатление, что девушку это совершенно не смущает:117:
Maximusss
03-24-2015, 08:15 PM
у меня почему то создалось такое впечатление, что девушку это совершенно не смущает:117:
ты ей завидуешь
ты ей завидуешь
Мы все ей завидуем, но Едик один.
black cat987
03-24-2015, 08:30 PM
у меня почему то создалось такое впечатление, что девушку это совершенно не смущает:117:
может быть и не смущает.но его признание что он спит с некоторыми с форума думаю это воощеее перебор:111:
ты ей завидуешь
конечно завидую, так хочу эдика что ни есть ни спать не могу:217:
может быть и не смущает.но его признание что он спит с некоторыми с форума думаю это воощеее перебор:111:
да это спектакль всё, фантазии эдика мне кажется, мне если честно трудно представить, что здесь есть женщины, которые с ним спят иногда как он писал, ну не считая Оли конечно:217:
Мы все ей завидуем, но Едик один.
да, это конечно же плохо, что он один, вот если его можно было бы клонировать и раздать каждой завидующей женщине по эдику,то было бы всем счастье:217:
у меня почему то создалось такое впечатление, что девушку это совершенно не смущает:117:
смущает-смущает. Кого б такие признания не смутили. Может я действительно лишнего сболтнул. В своё оправдание могу лишь сказать что то было давно - задолго до неё. А сейчас я ни-ни...
да, это конечно же плохо, что он один, вот если его можно было бы клонировать и раздать каждой завидующей женщине по эдику,то было бы всем счастье:217:
не плачте - будет И на вашей улице едик...
Maximusss
03-24-2015, 09:02 PM
Может я действительно лишнего сболтнул.Даже если и лишнего, но сболтнул то Правду. А "в чем сила, брат?".
не плачте - будет И на вашей улице едик...
Да уж быстрей бы!
Maximusss
03-24-2015, 09:04 PM
конечно завидую, так хочу эдика что ни есть ни спать не могу:217:
Оно и видно. Который сейчас час в Одессе ?
Maximusss
03-24-2015, 09:05 PM
не плачте - будет И на вашей улице едик...
ты эта, франшизы выдавай. за деньги, но после серьезного инструктажу.
Оно и видно. Который сейчас час в Одессе ?
Я на работе:122:
Да уж быстрей бы!
тоже хочешь эдика или за женщин форума переживаешь?))))):111::111::111:
Maximusss
03-24-2015, 09:07 PM
Я на работе:122:
На работе надо работать, а не писать на форумах как ты мечтаешь об Эдике. Потому то и проблемы в вашей стране.
тоже хочешь эдика или за женщин форума переживаешь?))))):111::111::111:
Да, как в песне. "Едик в тебе и во мне ...."
На работе надо работать, а не писать на форумах как ты мечтаешь об Эдике. Потому то и проблемы в вашей стране.
а я совмещаю, я способная:217:
Проблемы в стране в другой теме обсуждаются, хоть сюда не приплетай политику:217:
Kapitula
03-24-2015, 09:11 PM
На работе надо работать, а не писать на форумах как ты мечтаешь об Эдике. Потому то и проблемы в вашей стране.
как это я штаты не развалила еще
как это я штаты не развалила еще
Как не развалила? Ты посмотри что с медициной творится.
Kapitula
03-24-2015, 09:16 PM
что творится, хорошеет на глазах
что творится, хорошеет на глазах
Ага, расцветает.
Maximusss
03-24-2015, 09:17 PM
а я совмещаю, я способная:217:
Таечка - ты девушка высокая. Что скажешь насчет поцелуев, когда М примерно твоего роста или ниже, и когда ты в позе догги стайл ?
Пошли к тебе лучше порезвимся.
Maximusss
03-24-2015, 09:18 PM
что творится, хорошеет на глазах
таки весна, обострение.
Таечка - ты девушка высокая. Что скажешь насчет поцелуев, когда М примерно твоего роста или ниже, и когда ты в позе догги стайл ?
Обычно говорят: "Поцелуй мою ...."
Serge7
03-24-2015, 09:28 PM
Да, как в песне. "Едик в тебе и во мне ...." )):111:
OLYA-OLYA
03-24-2015, 10:32 PM
[QUOTE=Serge7;7156121])):111:[
вроде тема,посвящена фотографии форумчан.почему нельзя спорить в другой теме?
Serge7
03-24-2015, 10:47 PM
..вроде тема,посвящена фотографии форумчан.почему нельзя спорить в другой теме? А мы не спорим, Оля-Оля. Мы рассуждаем. :116: :)
OLYA-OLYA
03-24-2015, 11:04 PM
А мы не спорим, Оля-Оля. Мы рассуждаем. :116: :)
значит,надо завести отдельный новый пост,зачем фотоальбом захламлять?
Обычно говорят: "Поцелуй мою ...."
ручку?
Dafna
03-24-2015, 11:42 PM
значит,надо завести отдельный новый пост,зачем фотоальбом захламлять?
тред
пост это сообщение в теме
тред - новая тема :261:
black cat987
03-25-2015, 12:00 AM
Даже если и лишнего, но сболтнул то Правду. А "в чем сила, брат?".
зато выкручивается.но :227:так неправдободобно
MISEL
03-25-2015, 09:15 AM
Дмитрий, это воистину шутка дня !!!
:182:
да нет ..дмитрий меня фоткал..!!!
black cat987
03-25-2015, 09:19 PM
Будьте очень осторожны с ним.)) А так, всё хорошо. :)
Он из хрусталя?:306:
Ne-Blondinka
03-26-2015, 12:13 AM
не ври.
зарплаты всех врачей и всех штатов замечательно гуглятся.
разве что ты подрабатываешь нейрохирургом и ешь маковую росу, что сомнительно.
:237: если ты о средней зарплате, то это почти то же, что и средняя температура по больнице
плюс извини, далеко не все врачи работают на зарплату
P.S. считать чужие деньги не очень красиво
Whoever
03-26-2015, 12:24 AM
неа
лет ей меньше, чем даже тебе :)
ты б тоже могла подзаработать, если б на форумах столько не околачивалась
а так-не обессудь :116:
да, именно так.
работать.
не околачиваться на форуме.
и не тратить деньги вообще, кроме еды.
копить.
тогда все получится!:227:
Serge7
03-26-2015, 12:32 AM
да, именно так.
работать.
не околачиваться на форуме.
и не тратить деньги вообще, кроме еды.
копить.
тогда все получится!:227:Тратить надо, только на свою единственную, любимую женщину, Хуевер. Это,. как дважды два - чeтыре! :197: :110:
Ne-Blondinka
03-26-2015, 12:35 AM
да, именно так.
работать.
не околачиваться на форуме.
и не тратить деньги вообще, кроме еды.
копить.
тогда все получится!:227:
ну насчёт копить и экономить-это явно не ко мне
не совсем понятно, к чему был пост
Serge7
03-26-2015, 12:37 AM
Он из хрусталя?:306: Обманчив. Врать не буду. Очень обманчив.
Serge7
03-26-2015, 12:40 AM
ну насчёт копить и экономить-это явно не ко мне
не совсем понятно, к чему был пост Ты думаешь этот бездарь, до сих по работает>? I don't think so!
Ne-Blondinka
03-26-2015, 12:44 AM
Ты думаешь этот бездарь, до сих по работает>? I don't think so!
я просто вижу, как здесь работают врачи
поэтому все рассказни типа строчу посты в перерывах между пациентами, у меня вызывают только улыбку
Serge7
03-26-2015, 12:48 AM
я просто вижу, как здесь работают врачи
поэтому все рассказни типа строчу посты в перерывах между пациентами, у меня вызывают только улыбку Да не, я скорее соглашусь, что Капитула работает врачoм, чем этот бездарь . Висящий здесь 24/7!
Kapitula
03-26-2015, 05:05 AM
Тратить надо, только на свою единственную, любимую женщину, Хуевер. Это,. как дважды два - чeтыре! :197: :110:
в данном случае на мужа
Kapitula
03-26-2015, 05:07 AM
:237: если ты о средней зарплате, то это почти то же, что и средняя температура по больнице
плюс извини, далеко не все врачи работают на зарплату
P.S. считать чужие деньги не очень красиво
и верхняя тоже гуглится
а за что они работают, за цветы и конфеты?
считать твои деньги твой благоверный начал, претензии к нему
Ben Dover
03-26-2015, 06:54 AM
Да не, я скорее соглашусь, что Капитула работает врачoм, чем этот бездарь . Висящий здесь 24/7!
ну ты не прав. просто ты неверно трактуешь профессию "врач". омериканский врач это маленькое дупло через которое страховые и фармакологические компашки впаривают тебе таблетки. (ну или траву - в более прогрессивных штатах). ну это как лайценц распространителя колёс. типа Хербалайфа, но откат серьёзней...
Kapitula
03-26-2015, 07:54 AM
не клевещи. никакого отката от таблеток нет.
Malishka
03-26-2015, 08:09 AM
Да не, я скорее соглашусь, что Капитула работает врачoм, чем этот бездарь . Висящий здесь 24/7!
Who is bezdar?
Serge7
03-26-2015, 08:14 AM
Who is bezdar? Просиживающий штаны, за зарплату? :111: :)
Malishka
03-26-2015, 08:19 AM
Просиживающий штаны, за зарплату? :111: :)
:111: No I know but who were u talking about?
Serge7
03-26-2015, 08:32 AM
:111: No I know but who were u talking about? Врачу, тут некогда голову поднять, согласись? Однако некоторые ухитряются, ничерта не делать 24/7. Ты в это веришь? Я лично -нет!
Fursetka
03-26-2015, 08:45 AM
Врачу, тут некогда голову поднять, согласись? Однако некоторые ухитряются, ничерта не делать 24/7. Ты в это веришь? Я лично -нет!
ну ты ж умудряешся как то
Serge7
03-26-2015, 08:49 AM
ну ты ж умудряешся как то
Я не врач, Фурся. I am an ex-Military. И возвраты у меня большие. :197:
Fursetka
03-26-2015, 08:50 AM
Я не врач, Фурся. И ам ан ех-Милитары. И возвраты у меня большие. :197:
так сиди и не сплетничай, ты ж военный человек. стыдно должно быть женщин поливать.
Serge7
03-26-2015, 08:54 AM
так сиди и не сплетничай, ты ж военный человек. стыдно должно быть женщин поливать. Я поливал Хуевера, а не женщин / это ответ на Малышкин вопрос/ :)
Fursetka
03-26-2015, 08:56 AM
ты и капитулой не брезгуеш
Sarochka
03-26-2015, 08:58 AM
Я не врач, Фурся. И ам ан ех-Милитары. И возвраты у меня большие. :197:
на пенсии уже? полы моешь, ужин готовишь?
Serge7
03-26-2015, 09:00 AM
ты и капитулой не брезгуешЩаз уже нет. Хотя она конечно вредная белоруска. :111: :197:
Malishka
03-26-2015, 09:01 AM
Я поливал Хуевера, а не женщин / это ответ на Малышкин вопрос/ :)
You would be correct about no forum time but some have more time depending on their subspecialty
Serge7
03-26-2015, 09:04 AM
You would be correct about no forum time but some have more time depending on their subspecialty Всё верно. Но всё таки! :)
Ne-Blondinka
03-26-2015, 09:21 AM
и верхняя тоже гуглится
а за что они работают, за цветы и конфеты?
считать твои деньги твой благоверный начал, претензии к нему
речь шла о чужих деньгах
поэтому тебе влазить не стоило со своим "не ври", тем более, что ты чушь написала
но кто б сомневался
Ne-Blondinka
03-26-2015, 09:22 AM
так сиди и не сплетничай, ты ж военный человек. стыдно должно быть женщин поливать.
Хуевер пол поменял? :120:
Kapitula
03-26-2015, 09:41 AM
речь шла о чужих деньгах
поэтому тебе влазить не стоило со своим "не ври", тем более, что ты чушь написала
но кто б сомневался
речь шла о жене форумчанина и озвученных им доходах.
я ж не виновата, что он врет.
Kapitula
03-26-2015, 09:44 AM
это мне напоминает анекдот как "я работал, работал в поте лица.. а потом дедушка умер и оставил мне наследство"
если мне кто в теории распишет, как молодой (якобы) педиатр может стать миллионером, с удовольствием почитаю
Malishka
03-26-2015, 09:45 AM
это мне напоминает анекдот как "я работал, работал в поте лица.. а потом дедушка умер и оставил мне наследство"
если мне кто в теории распишет, как молодой (якобы) педиатр может стать миллионером, с удовольствием почитаю
:120: :120: :120:
Serge7
03-26-2015, 09:46 AM
речь шла о жене форумчанина и озвученных им доходах.
я ж не виновата, что он врет.:111:
Kapitula
03-26-2015, 09:46 AM
:120: :120: :120:
что с тобой?
Malishka
03-26-2015, 09:49 AM
что с тобой?
Ты меня удивляешь
Fursetka
03-26-2015, 09:49 AM
Хуевер пол поменял? :120:
нет вроде а что?
слушай, ты прям как мадэр гус. сержика бежиш защищать всё время
он сам разберётся, не волнуйся так. чё ты как эта, ейбоху
Fursetka
03-26-2015, 09:49 AM
:120: :120: :120:
ты тоже миллионетр я надеюсь
тут на форуме сплошные миллионЭры
Malishka
03-26-2015, 09:50 AM
нет вроде а что?
слушай, ты прям как мадэр гус. сержика бежиш защищать всё время
он сам разберётся, не волнуйся так. чё ты как эта, ейбоху
А Хуевер кстати симпАтичный :114:
Serge7
03-26-2015, 09:50 AM
...если мне кто в теории распишет, как молодой (якобы) педиатр может стать миллионером, с удовольствием почитаю Может она лечит детей очень богатых Калифорнийцев? )) :197: :110:
Fursetka
03-26-2015, 09:51 AM
А Хуевер кстати симпАтичный :114:
я не видела, но верю
хотя конечно форумским лучше нравится его представлять старым и страшны, и жирным ещё
ну..классика жанра, чё :)
Брюнетко
03-26-2015, 09:51 AM
Может она лечит детей очень богатых Калифорнийцев? )) :197: :110:
у багатых калифорнийцев дети болеют чаще?
Malishka
03-26-2015, 09:51 AM
ты тоже миллионетр я надеюсь
тут на форуме сплошные миллионЭры
ну что ты /давитьса деньгами/ of course!
такие миллионы /вытирает глаза Бенджаминами/
Ne-Blondinka
03-26-2015, 09:52 AM
:120: :120: :120:
ой тебя тут давно не было просто
эта женщина-якобы врач
но если пройтись по её постам медицинского характера-это ужасный ужас
но дело не в этом, а в том, с каким задором она доказывает то, о чем понятия не имеет
теперь, оказывается, она знает больше меня о том, сколько я зарабатываю. И главное, что будет в поте лица это делать пока ты не прекратишь ей отвечать. Так что ты права :)
Serge7
03-26-2015, 09:53 AM
у багатых калифорнийцев дети болеют чаще? Нет. Они просто платят гораздо больше. За здоровье своих детей. :217:
Брюнетко
03-26-2015, 09:54 AM
Нет. Они просто платят гораздо больше. За здоровье своих детей. :217:
правда?
а я думала за все иншуренс платит :235:
Fursetka
03-26-2015, 09:54 AM
когда то забанили довu, за то что она якобы усомнилась в адвакат ли человек или нет, мол репутацию портит и всё такое
я считаю что небландинку и сержика тоже надо. за клевету.
сплетники, кругом одни сплетники.
Брюнетко
03-26-2015, 09:56 AM
когда то забанили довu, за то что она якобы усомнилась в адвакат ли человек или нет, мол репутацию портит и всё такое
я считаю что небландинку и сержика тоже надо. за клевету.
сплетники, кругом одни сплетники.
тогда я - касмический ренджер :313:
кто в этом сомневается - в бан
Fursetka
03-26-2015, 09:57 AM
тогда я - касмический ренджер :313:
кто в этом сомневается - в бан
а пусть докажут что нет, иначе бан за клевету
Serge7
03-26-2015, 09:57 AM
ой тебя тут давно не было просто
эта женщина-якобы врач
но если пройтись по её постам медицинского характера-это ужасный ужас
но дело не в этом, а в том, с каким задором она доказывает то, о чем понятия не имеет
теперь, оказывается, она знает больше меня о том, сколько я зарабатываю. И главное, что будет в поте лица это делать пока ты не прекратишь ей отвечать. Так что ты права :) Белорусский задор. Я сам такой ... По-Маме! :)
Fursetka
03-26-2015, 09:58 AM
мне неблондинку немного жаль даже
сержик глупость ляпнет, что практически всё время, а ей бехи, бросай больных калифорнийских детей, защищай-оправдывай.
ну что за жизнь, так миллионы не заработаеш конечно.
Fursetka
03-26-2015, 09:59 AM
Белорусский задор. Я сам такой ... По-Маме! :)
а по папе? царский офицер?
Ne-Blondinka
03-26-2015, 09:59 AM
когда то забанили довu, за то что она якобы усомнилась в адвакат ли человек или нет, мол репутацию портит и всё такое
я считаю что небландинку и сержика тоже надо. за клевету.
сплетники, кругом одни сплетники.
и за что меня банить? я ж самая лучшая :)
меня удивляет, как ты за капитулу горой
вы ж чуть волосы друг другу не повырывали как-то
но меня подолгу нет, может уже опять лучшие подружки :)
Fursetka
03-26-2015, 10:01 AM
и за что меня банить? я ж самая лучшая :)
меня удивляет, как ты за капитулу горой
вы ж чуть волосы друг другу не повырывали как-то
но меня подолгу нет, может уже опять лучшие подружки :)
я справедливая просто
и со всеми подружка. вы мне тут все как родные. но надо же всё же заметить. что не она за тобой бегает и кричит не доктор, не доктор.
а ты за ней, с муженьком.
тебе то какое дело? да хоть балериной пусть назовётся. не?
сиди себе, зарабатывай миллионы.
Брюнетко
03-26-2015, 10:01 AM
меня удивляет, как ты за капитулу горой
вы ж чуть волосы друг другу не повырывали как-то
но меня подолгу нет, может уже опять лучшие подружки :)
вот это вообще шедевр
при всем уважении Неба
это - форум
мы в интернете хеллоу
Serge7
03-26-2015, 10:02 AM
а по папе? царский офицер? Фурся, а ты завистливая. Плохое качество. По Христианской Библии. :116:
Fursetka
03-26-2015, 10:03 AM
Фурся, а ты завистливая. Плохое качество. По Христианской Библии. :116:
да, завидую твоей пенсии. и жене-миллионЭру
грех, знаю.
Ne-Blondinka
03-26-2015, 10:07 AM
вот это вообще шедевр
при всем уважении Неба
это - форум
мы в интернете хеллоу
ну так тем более
Серж прикалывается про калифорнийских родителей, ты так серьёзно про иншуренсы
ну это вообще цирк с конями
Ne-Blondinka
03-26-2015, 10:08 AM
Белорусский задор. Я сам такой ... По-Маме! :)
:237:
Serge7
03-26-2015, 10:08 AM
да, завидую твоей пенсии. и жене-миллионЭру
грех, знаю.А я к тебе, к твоему мужу, и к твоим детям. Отношусь с любовью и добротой. По-Христиански.:110:
Malishka
03-26-2015, 10:10 AM
Дети, все, ша
Все хорошо, все врачи, все получают миллионы, все на дисабилити. Все хорошо
Уже никто никуда не идет [ц]
Брюнетко
03-26-2015, 10:10 AM
ну так тем более
Серж прикалывается про калифорнийских родителей, ты так серьёзно про иншуренсы
ну это вообще цирк с конями
если у меня на аватаре такой серьезный взгляд это еще не означает что я не прикалываюсь :281:
Malishka
03-26-2015, 10:11 AM
когда то забанили довu, за то что она якобы усомнилась в адвакат ли человек или нет, мол репутацию портит и всё такое
я считаю что небландинку и сержика тоже надо. за клевету.
сплетники, кругом одни сплетники.
не сплетничай :235:
Kapitula
03-26-2015, 10:13 AM
ой тебя тут давно не было просто
эта женщина-якобы врач
но если пройтись по её постам медицинского характера-это ужасный ужас
но дело не в этом, а в том, с каким задором она доказывает то, о чем понятия не имеет
теперь, оказывается, она знает больше меня о том, сколько я зарабатываю. И главное, что будет в поте лица это делать пока ты не прекратишь ей отвечать. Так что ты права :)
очаровательно, что при этом ты ни разу не доказала 1. существование самих постов 2. их неправильность с медиццинской точки зрения.
как с той себореей было.
ляпнешь и бежать.
Kapitula
03-26-2015, 10:14 AM
ну так тем более
Серж прикалывается про калифорнийских родителей, ты так серьёзно про иншуренсы
ну это вообще цирк с конями
ну да, сначала врет, потом прикалывается.
или Малышка собиралась доказать, что миллионство в теории возможно?
Serge7
03-26-2015, 10:15 AM
ну так тем более
Серж прикалывается про калифорнийских родителей, ты так серьёзно про иншуренсы
ну это вообще цирк с конями Ну она не понимает Днепропетровского юмора. Ну шо я могу сделать? Наверное с Урала? :197:
Ne-Blondinka
03-26-2015, 10:15 AM
да, завидую твоей пенсии. и жене-миллионЭру
грех, знаю.
там кроме пенсии прилично
можешь еще больше завидовать :)
а по поводу твоей подружки,я за ней не то что не бегаю, а не пишу ей вообще, кроме как тогда, когда она на меня наезжает. Раньше ещё писала, когда она профессиональную чушь несла, но уже перестала :) За вас же переживаю, насоветует она вам, но если вам нравится, би май гест
Ne-Blondinka
03-26-2015, 10:17 AM
Дети, все, ша
Все хорошо, все врачи, все получают миллионы, все на дисабилити. Все хорошо
Уже никто никуда не идет [ц]
и как тебе первые недели в серпентарии? :)
Kapitula
03-26-2015, 10:17 AM
фурся не моя подружка, она, по-мему, так же как я отвечает на посты, а не пользователям.
Serge7
03-26-2015, 10:18 AM
ну да, сначала врет, потом прикалывается.
или Малышка собиралась доказать, что миллионство в теории возможно? Миллионство, это когда ты совладетель оффиса. Но тебе это не понять. Может поучится пора? По серьёзному,а? :117:
Fursetka
03-26-2015, 10:19 AM
я лично на форуме советы адвакатов и врачей не ищу.
поэтому если кто то хочет быть доктором, адвакатом, порно звездой, олимпийским чемпионом или даже самим наполеоном. то мне совершенно наплевать.
Kapitula
03-26-2015, 10:20 AM
Миллионство, это когда ты совладетель оффиса. Но тебе это не понять. Может поучится пора? По серьёзному,а? :117:
не надо общих понтов. Давай конкретно: сколько лет работы, сколько на жизнь, на кредиты по учебе, сколько совладельцу..
тут дурных нема, совладельство означает и огромные траты на содержание офиса и персонала.
Ne-Blondinka
03-26-2015, 10:23 AM
Серж, быренько всё тут распиши тёте
иначе не поверит :111:
Serge7
03-26-2015, 10:24 AM
не надо общих понтов. Давай конкретно: сколько лет работы, сколько на жизнь, на кредиты по учебе, сколько совладельцу..
тут дурных нема, совладельство означает и огромные траты на содержание офиса и персонала.Да, я сейчас ещё тебе свою сошиал секьюрити вывалю, настоящее имя, и банковские счета. :186:
Dafna
03-26-2015, 10:25 AM
Серж, быренько всё тут распиши тёте
иначе не поверит :111:
нет
он конкретику не любит
щас на джизуса перейдет
Malishka
03-26-2015, 10:27 AM
ну да, сначала врет, потом прикалывается.
или Малышка собиралась доказать, что миллионство в теории возможно?
При чем тут Малышка
Кип ми аут оф зис ван плиз
PS Yes, it's possible to be a doctor and be a millionaire, regardless of sub-specialty :110:
Malishka
03-26-2015, 10:29 AM
я лично на форуме советы адвакатов и врачей не ищу.
поэтому если кто то хочет быть доктором, адвакатом, порно звездой, олимпийским чемпионом или даже самим наполеоном. то мне совершенно наплевать.
вот порно ето хорошо. Давайте фотки
не надо общих понтов. Давай конкретно: сколько лет работы, сколько на жизнь, на кредиты по учебе, сколько совладельцу..
тут дурных нема, совладельство означает и огромные траты на содержание офиса и персонала.
Ну ето уже саффсем
Да, я сейчас ещё тебе свою сошиал секьюрити вывалю, настоящее имя, и банковские счета. :186:
Серж, я конечно не все знаю в филологии русского языка но обычно вываливают то что в штанах и за что тут банят если назвал в не том разделе
Fursetka
03-26-2015, 10:30 AM
сиськи ещё можно вывалить
за сиськи не банят.
Kapitula
03-26-2015, 10:36 AM
При чем тут Малышка
Кип ми аут оф зис ван плиз
PS Yes, it's possible to be a doctor and be a millionaire, regardless of sub-specialty :110:
ну ты ж глаза влупливала.
мы ж в теории. вот и расскажи, как в теории возможно.
Malishka
03-26-2015, 10:39 AM
ну ты ж глаза влупливала.
мы ж в теории. вот и расскажи, как в теории возможно.
интеллигентно :117:
Нет, Капитула, тебе над, ты фигер ит аут
Serge7
03-26-2015, 10:42 AM
Дети, все, ша
Все хорошо, все врачи, все получают миллионы, все на дисабилити. Все хорошо
Уже никто никуда не идет [ц] Umnica. :)
HoneyComb
03-26-2015, 10:42 AM
ну ты ж глаза влупливала.
мы ж в теории. вот и расскажи, как в теории возможно.
еще как возможно
Whoever
03-26-2015, 10:44 AM
You would be correct about no forum time but some have more time depending on their subspecialty
this is much less important factor than schedule.:227:
Sarochka
03-26-2015, 10:44 AM
я не видела, но верю
хотя конечно форумским лучше нравится его представлять старым и страшны, и жирным ещё
ну..классика жанра, чё :)
не жирный точно
Fursetka
03-26-2015, 10:45 AM
не жирный точно
нену,,,пусть будет жирным
Kapitula
03-26-2015, 10:45 AM
интеллигентно :117:
Нет, Капитула, тебе над, ты фигер ит аут
как сказать интеллигенто на три смайлика с вылупленными глазами?
а утверждение с миллионами твое, я просто попросила подтвердить цифрами
Whoever
03-26-2015, 10:46 AM
Я поливал Хуевера, а не женщин / это ответ на Малышкин вопрос/ :)
за то, что он усомнился, что вы миллионэры?:111:
Милька
03-26-2015, 10:46 AM
я лично на форуме советы адвакатов и врачей не ищу.
поэтому если кто то хочет быть доктором, адвакатом, порно звездой, олимпийским чемпионом или даже самим наполеоном. то мне совершенно наплевать.
все расписано, кроме наполеона и чемпиона
я разрываюсь
Serge7
03-26-2015, 10:46 AM
ну ты ж глаза влупливала.
мы ж в теории. вот и расскажи, как в теории возможно.Фу, как грубо. Капа, не позорь нас белорусов так, или подписывайся другой нацией, плиз...
Милька
03-26-2015, 10:47 AM
не надо общих понтов. Давай конкретно: сколько лет работы, сколько на жизнь, на кредиты по учебе, сколько совладельцу..
тут дурных нема, совладельство означает и огромные траты на содержание офиса и персонала.
IRS?
Sarochka
03-26-2015, 10:48 AM
там кроме пенсии прилично
можешь еще больше завидовать :)
вот так на глазах человек превращается...жаль
Fursetka
03-26-2015, 10:49 AM
вот так на глазах человек превращается...жаль
в миллионЭРа? :)
Whoever
03-26-2015, 10:49 AM
А Хуевер кстати симпАтичный :114:
но не богатый.
спасибо, что помнишь:)
Malishka
03-26-2015, 10:49 AM
-как сказать интеллигенто на три смайлика с вылупленными глазами?
--а утверждение с миллионами твое, я просто попросила подтвердить цифрами
-Никак, можно не отвечать
--Как не странно, точно так же как ты никому не должна доказывать что ты врач, я не должна/не буду/не собираюсь доказывать абсолютно ничего. Ето форум. Никто никому ничего не должен
Sarochka
03-26-2015, 10:50 AM
в миллионЭРа? :)
в типичного понтовика русского комьюнити
Whoever
03-26-2015, 10:55 AM
ой тебя тут давно не было просто
эта женщина-якобы врач
но если пройтись по её постам медицинского характера-это ужасный ужас
.....................
ничего ужасного там нет.
просто есть врачи, которые вообще не пишут "посты медицинского характера", и это их выбор.
я, например, из таких.
Капитула пишет - вполне обычные грамотные посты, из того, что я помню.
Может, она в душе просто добрее меня, и пытается помочь людям.
Что не написала перед этим disclaimer - так ведь кто не дурак, поймет.
Serge7
03-26-2015, 10:55 AM
за то, что он усомнился, что вы миллионэры?:111: У тебя, "шеджул" очень" напряжённый , как у врача, Whoever. Это видно сразу. )) Я б таких гнал в шею с работы, не задумываясь! :111: