View Full Version : Фото Форумчан - 3
и хорошо что не видно:305:
я ж с тобой не соревнуюсь здесь, так что успокойся)))):217:
Сиамчик
07-27-2015, 05:43 PM
:197:
Дженни
07-27-2015, 06:39 PM
Тая тоже голубоглазая ! :130:
Сиамчик
07-27-2015, 06:46 PM
да
в след. раз ставьте только глаза:305:
пупсик
07-27-2015, 06:48 PM
Тая тоже голубоглазая ! :130:
мне кажется голубые глаза самые красивые. еще зеленые, но они реже встречаются
химик
07-27-2015, 06:55 PM
мне кажется голубые глаза самые красивые. еще зеленые, но они реже встречаются
Да ладно ... гы-гы а у меня как раз зелёные с ведьминым зрачком :)
Сиамчик
07-27-2015, 06:56 PM
Тая тоже голубоглазая ! :130:
почему тоже:305:
у тебя зелёные:305:
пупсик
07-27-2015, 06:57 PM
Да ладно ... гы-гы а у меня как раз зелёные с ведьминым зрачком :)
ну я же говорю, редкий экземпляр ))
Да ладно ... гы-гы а у меня как раз зелёные с ведьминым зрачком :)
а ведьмин зрачок это как? :117:
пупсик
07-27-2015, 06:58 PM
а ведьмин зрачок это как? :117:
да, химик, фотку в студию
химик
07-27-2015, 07:01 PM
а ведьмин зрачок это как? :117:
второй зрачёк в глазу (ну на самом деле не зрачёк но смотрится как второй маленький зрачёк в радужке ... осовбенно когда на солнце смотришь :))
Дженни
07-27-2015, 07:14 PM
почему тоже:305:
у тебя зелёные:305:
тоже как у...ну у многих )
Дженни
07-27-2015, 07:16 PM
почему тоже:305:
у тебя зелёные:305:
я купила таки линзы голубые кстати. На ДР перед Джимми красовалась. А потом снять их не могла...так и спала в них у него дома..то есть не спала а мучилась..
пупсик
07-27-2015, 07:19 PM
я купила таки линзы голубые кстати. На ДР перед Джимми красовалась. А потом снять их не могла...так и спала в них у него дома..то есть не спала а мучилась..
я тоже такие хотела, но если свое зрение хорошее, сказали линзами их портишь. поэтому пока повременю. но очень хочется примерить и посмотреть на себя с другим цветом глаз . :117:
Дженни
07-27-2015, 07:21 PM
я тоже такие хотела, но если свое зрение хорошее, сказали линзами их портишь. поэтому пока повременю. но очень хочется примерить и посмотреть на себя с другим цветом глаз . :117:
линзы без диоптрий, косметические.
пупсик
07-27-2015, 07:25 PM
линзы без диоптрий, косметические.
я знаю, только свое зрение от них тоже портится. вставлять в глаз какое то вещ -во не есть хорошо, мне сами оптики говорили
Сиамчик
07-27-2015, 07:41 PM
я купила таки линзы голубые кстати. На ДР перед Джимми красовалась. А потом снять их не могла...так и спала в них у него дома..то есть не спала а мучилась..
почему не могла?:305:
Дженни
07-27-2015, 07:45 PM
почему не могла?:305:
не знаю, с непривычки! а, у меня еще фейк ногти были!!! ты пробовала ими линзы из глаз выцарапывать ?? :153:
Сиамчик
07-27-2015, 07:47 PM
не знаю, с непривычки! а, у меня еще фейк ногти были!!! ты пробовала ими линзы из глаз выцарапывать ?? :153:
я уже так надрочилась с этими линзаме .что хоть чем выцарапаю:237:
у меня еще фейк ногти были!!! ты пробовала ими линзы из глаз выцарапывать ?? :153:
Линзы фейк, ногти фейк. Глаз то хоть не фейк?:217:
химик
07-27-2015, 08:09 PM
Да ну нафик линзы - очки лучше особенно когда они ничго не весят :)
OLYA-OLYA
07-27-2015, 08:29 PM
Да ну нафик линзы - очки лучше особенно когда они ничго не весят :)
o,da.horosho podobrannie ochki-eto krasivo,stil'no I glaziku legche bez inorodnogo tela
Дженни
07-27-2015, 08:47 PM
Линзы фейк, ногти фейк. Глаз то хоть не фейк?:217:
зато красииииво
Дженни
07-27-2015, 08:48 PM
Да ну нафик линзы - очки лучше особенно когда они ничго не весят :)
при чем очки? ты читать умеешь? для смены цвета глаз линзы
зато красииииво
Да, грим творит чудеса. Я видел как покойников гримируют- как живые.
Иногда бывает, вдруг вот раз увидишь голубые глаза и такое в нихчёт блятское)))я так однажды девушку подцепил,за её глаза ,голосовала ночью да и парень её посадил ,не довез я ее до дому быстро, к утру тока) но ведь и не подвело меня какое то седьмое чувство,что она ух как в сексе.Всю ночь меня насиловала))типа))
да и парень её посадил ,не довез ее до дому
Похоже, это был Джимми..Его почерк.
Похоже, это был Джимми..Его почерк.Это не Флорида была,да и ващэ не Америка дажы.
OLYA-OLYA
07-27-2015, 11:05 PM
Это не Флорида была,да и ващэ не Америка дажы.
Вегас.вот так мы любим ходить в детсад.87597
Вегас.вот так мы любим ходить в детсад.87597
это твой сынуля?
Дженни
07-27-2015, 11:26 PM
А Оля с едиком что, в Майами теперь живут? в ЛА вроде были... блин чур меня, чур :310: не встретить бы на улице
Сиамчик
07-27-2015, 11:26 PM
:197:
Дженни
07-27-2015, 11:27 PM
Похоже, это был Джимми..Его почерк.
у девушки джимми глаза не голубые :217:
Амазонка
07-27-2015, 11:30 PM
Вегас.вот так мы любим ходить в детсад.87597
Чей детеныш такой несчастный?
OLYA-OLYA
07-27-2015, 11:46 PM
Чей детеныш такой несчастный?
podrugin.ne hochet v sad-s name hochet,seychas v moskve u babushki gostit.takoy huligan,tushi svet
OLYA-OLYA
07-27-2015, 11:48 PM
А Оля с едиком что, в Майами теперь живут? в ЛА вроде были... блин чур меня, чур :310: не встретить бы на улице
ne sssi.:314:
Дженни
07-27-2015, 11:50 PM
ne sssi.:314:
дура
меня же стошнить может :309:
OLYA-OLYA
07-27-2015, 11:50 PM
я тоже такие хотела, но если свое зрение хорошее, сказали линзами их портишь. поэтому пока повременю. но очень хочется примерить и посмотреть на себя с другим цветом глаз . :117:
I obojau svoy zvet I menyat' ne jelau-sero-golubie:110:
Дженни
07-27-2015, 11:53 PM
пшли вон в свой ла :309:
Амазонка
07-27-2015, 11:58 PM
Народ, повторяйте за мной: "gooоооооs fraba!"
Водопей
07-27-2015, 11:58 PM
посадить бы Олю-Олю и Дженни в одни космический челнок и отправить в межзвездный полет....
Дженни
07-27-2015, 11:59 PM
Народ, повторяйте за мной: "gooоооооs fraba!"
шо це
Дженни
07-27-2015, 11:59 PM
посадить бы Олю-Олю и Дженни в одни космический челнок и отправить в межзвездный полет....
а тебя с едиком - за такие предложения :314:
OLYA-OLYA
07-28-2015, 12:01 AM
дура
меня же стошнить может :309:
ne uspeet stoshnit-I tebya migom v rog svernu .tak chto boysya menya-180 cm,razryad po plavaniu-eto tebe ne tvoi feykovie nogti tochit',krisa ti padal'naya:314:
Дженни
07-28-2015, 12:02 AM
ne uspeet stoshnit-I tebya migom v rog svernu .tak chto boysya menya-180 cm,razryad po plavaniu-eto tebe ne tvoi feykovie nogti tochit',krisa ti padal'naya:314:
иди мошонку папику чеши, чесальщица :305:
Водопей
07-28-2015, 12:02 AM
а тебя с едиком - за такие предложения :314:
:239:
OLYA-OLYA
07-28-2015, 12:03 AM
а тебя с едиком - за такие предложения :314:
eta mos'ka ochkuet v reale-ona tol'ko na forume mojet tyavkat'-ahh takaya zanyataya agentsha,ahhh more zakazov
Дженни
07-28-2015, 12:03 AM
понаехали, понимаешь ли. Майами - город для красивых людей....был :235:
Дженни
07-28-2015, 12:04 AM
eta mos'ka ochkuet v reale-ona tol'ko na forume mojet tyavkat'-ahh takaya zanyataya agentsha,ahhh more zakazov
пшла, пшла
eta mos'ka ochkuet v reale-ona tol'ko na forume mojet tyavkat'-ahh takaya zanyataya agentsha,ahhh more zakazov
Оля, так на всякий случай спрашиваю, у тебя только разряд по плаванию или есть ещё чёрный пояс по карате?))))):111:
Водопей
07-28-2015, 12:06 AM
понаехали, понимаешь ли. Майами - город для красивых людей....был :235:
а кто из вас красивее - ты или Оля-Оля ?
Амазонка
07-28-2015, 12:07 AM
шо це
https://youtu.be/onvx4dXhcHY?t=26
OLYA-OLYA
07-28-2015, 12:07 AM
понаехали, понимаешь ли. Майами - город для красивых людей....был :235:
idi u goluboglazogo pososi-govoryat uspokaivaet.daaa Miami takie kak ti yavno ne krasyat:314:
Водопей
07-28-2015, 12:08 AM
море волнуется рр-раз,
море волнуется два,
море волнуется три
рот на занок - и замри !
Амазонка
07-28-2015, 12:09 AM
Или вот
https://www.youtube.com/watch?v=rWIcubkPaxo
Водопей
07-28-2015, 12:09 AM
idi u goluboglazogo pososi-govoryat uspokaivaet.daaa Miami takie kak ti yavno ne krasyat:314:
a kto iz vas krasivee, ty ili Djenni ?
OLYA-OLYA
07-28-2015, 12:10 AM
а кто из вас красивее - ты или Оля-Оля ?
ona konechno sporu net:314:i
a kto iz vas krasivee, ty ili Djenni ?
Не расстраивай Сиамку,а то ещё заболеет на нервной почве, она красивее всех, здесь никто с ней не может сравниться по красоте))))):217:
Амазонка
07-28-2015, 12:11 AM
a kto iz vas krasivee, ty ili Djenni ?
Ты, Водопей, всех прелестней и мелей :235:
Водопей
07-28-2015, 12:11 AM
Ты, Водопей, всех прелестней и мелей :235:
мелей ? или милей ?
Whoever
07-28-2015, 12:12 AM
a kto iz vas krasivee, ty ili Djenni ?
:111::111::111:
OLYA-OLYA
07-28-2015, 12:13 AM
ona konechno sporu net:314:i
nervnichaet 40-letka,podi na miss Russian Miami speshit prinyat' uchastie..:213:
мелей ? или милей ?
одна буква , а как меняется смысл сказанного, скажи?):116:
Амазонка
07-28-2015, 12:14 AM
мелей ? или милей ?
бледней.
Все там правильно написано :235:
Дженни
07-28-2015, 12:17 AM
nervnichaet 40-letka,podi na miss Russian Miami speshit prinyat' uchastie..:213:
зато ты победишь на конкурсе по чесанию мошонок :235:
nervnichaet 40-letka,podi na miss Russian Miami speshit prinyat' uchastie..:213:
Оля , ты постоянно тыкаешь Дженни её возрастом, это единственное по-моему чем ты можешь оперировать, больше видимо нечем, знаешь скажу тебе своё чисто субъективное мнение, дай бог тебе так же шикарно,выглядеть в 46 как она сейчас выглядит, и если поставить вас рядом, то она даже в этом возрасте выглядит эффектней и выигрышней, при том что ты тоже интересна по-своему
Whoever
07-28-2015, 12:18 AM
зато ты победишь на конкурсе по чесанию мошонок :235:
"чуханью" - от слов "чухать мошонку" (TM) :1:
Водопей
07-28-2015, 12:18 AM
одна буква , а как меняется смысл сказанного, скажи?):116:
ога
либо мелкий, либо милый
OLYA-OLYA
07-28-2015, 12:19 AM
посадить бы Олю-Олю и Дженни в одни космический челнок и отправить в межзвездный полет....
neee ee s Edikom,on s ney tam takoe uchudit,ona ego eshe dolgo budet umolyat'povtorit' eto:314:
Амазонка
07-28-2015, 12:19 AM
nervnichaet 40-letka,podi na miss Russian Miami speshit prinyat' uchastie..:213:
"И звезда со звездою говорит"...
Оля, сколько вас там Оль, что вы цветы друг-другу дарите? Скажи уж edikу, если пишет под твоим ником, пусть пишет кирилицей. Мы вас теперь таолько так и различаем. Латиница - Оля-Оля, кирилица с ником Оля-Оля - edik goofing around. Не надо нас тут путать.
Whoever
07-28-2015, 12:21 AM
Оля , ты постоянно тыкаешь Дженни её возрастом, это единственное по-моему чем ты можешь оперировать, больше видимо нечем, знаешь скажу тебе своё чисто субъективное мнение, дай бог тебе так же шикарно,выглядеть в 46 как она сейчас выглядит, и если поставить вас рядом, то она даже в этом возрасте выглядит эффектней и выигрышней, при том что ты тоже интересна по-своему
Оле надо открыть небольшой форумский секрет.
Она рядом с едиком не потому, что она юна, а просто потому, что так получилось:237:
А так, мне Оля чем-то симпатична.
Водопей
07-28-2015, 12:22 AM
бледней.
Все там правильно написано :235:
Юноша бледный со взором горящим,
Всё суета, не живи настоящим,
neee ee s Edikom,on s ney tam takoe uchudit,ona ego eshe dolgo budet umolyat'povtorit' eto:314:
говорят, что когда в сексе всё ОК, то человек добрый, а ты что-то злобы полна, что-то видно не сильно чудик с тобой эдик:227:
Дженни
07-28-2015, 12:22 AM
neee ee s Edikom,on s ney tam takoe uchudit,ona ego eshe dolgo budet umolyat'povtorit' eto:314:
у этой парочки даже фантазии какие то одинаковые...
Амазонка
07-28-2015, 12:23 AM
Оле надо открыть небольшой форумский секрет.
Она рядом с едиком не потому, что она юна, а просто потому, что так получилось:237:
А так, мне Оля чем-то симпатична.
Ну с edikom хоть кто-то рядом, а кто рядом с тобой? :235:
Водопей
07-28-2015, 12:23 AM
neee ee s Edikom,on s ney tam takoe uchudit,ona ego eshe dolgo budet umolyat'povtorit' eto:314:
а ты ревновать не будешь ? совсем-совсем нет ?
Дженни
07-28-2015, 12:23 AM
Оле надо открыть небольшой форумский секрет.
Она рядом с едиком не потому, что она юна, а просто потому, что так получилось:237:
А так, мне Оля чем-то симпатична.
завидуешь едику, пади :235:
у этой парочки даже фантазии какие то одинаковые...
:111::111:
Whoever
07-28-2015, 12:25 AM
говорят, что когда в сексе всё ОК, то человек добрый, а ты что-то злобы полна, что-то видно не сильно чудик с тобой эдик:227:
сильно - это же надо, найти, наконец, интересующую его девушку, и тут же записать её на этот форум:111:
Оле надо открыть небольшой форумский секрет.
Она рядом с едиком не потому, что она юна, а просто потому, что так получилось:237:
А так, мне Оля чем-то симпатична.
будешь пробовать добиться Оли?))))):217:
я так понимаю, что после эдика ей в постели ни один мужик не годен будет:111:
OLYA-OLYA
07-28-2015, 12:25 AM
Оля , ты постоянно тыкаешь Дженни её возрастом, это единственное по-моему чем ты можешь оперировать, больше видимо нечем, знаешь скажу тебе своё чисто субъективное мнение, дай бог тебе так же шикарно,выглядеть в 46 как она сейчас выглядит, и если поставить вас рядом, то она даже в этом возрасте выглядит эффектней и выигрышней, при том что ты тоже интересна по-своему
u nas vidno raznoe predstavlenie o shikarnom.a voobshe I ee obojau,takoy kakaya ona est':213:
Водопей
07-28-2015, 12:26 AM
говорят, что когда в сексе всё ОК, то человек добрый, а ты что-то злобы полна, что-то видно не сильно чудик с тобой эдик:227:
это не так
это так же как с голодом:
когда человек голоден - он становится злее, но
это не означает, что если человек зол, то он обязательно голоден
Амазонка
07-28-2015, 12:26 AM
Юноша бледный со взором горящим,
Всё суета, не живи настоящим,
Прошлое с будущим тоже не круче,
В общем подохни – так всем будет лучше
(ничего личного, просто в рифму пришлось) :314:
Whoever
07-28-2015, 12:27 AM
завидуешь едику, пади :235:
нет.
более того, у меня был опыт ухода от девушки, значительно меня моложе - к почти ровеснице (ну, на полтора года младше).
так что у меня иные стандарты, "не возрастом единым".
OLYA-OLYA
07-28-2015, 12:27 AM
зато ты победишь на конкурсе по чесанию мошонок :235:
otlichno!
Амазонка
07-28-2015, 12:28 AM
нет.
более того, у меня был опыт ухода от девушки, значительно меня моложе - к почти ровеснице (ну, на полтора года младше).
так что у меня иные стандарты, "не возрастом единым".
Давно ли? :235:
Whoever
07-28-2015, 12:29 AM
будешь пробовать добиться Оли?))))):217:
я так понимаю, что после эдика ей в постели ни один мужик не годен будет:111:
едик здесь столько уже написал о надвигающихся у него пенсиях, что я уже не потяну:111:
OLYA-OLYA
07-28-2015, 12:29 AM
"И звезда со звездою говорит"...
Оля, сколько вас там Оль, что вы цветы друг-другу дарите? Скажи уж edikу, если пишет под твоим ником, пусть пишет кирилицей. Мы вас теперь таолько так и различаем. Латиница - Оля-Оля, кирилица с ником Оля-Оля - edik goofing around. Не надо нас тут путать.
nu vi sami pridumali etot mif-eto uje vashi problem-izvini:101:
Амазонка
07-28-2015, 12:30 AM
nu vi sami pridumali etot mif-eto uje vashi problem-izvini:101:
..te
Whoever
07-28-2015, 12:30 AM
Давно ли? :235:
давно - это не та, о ком ты подумала.
u nas vidno raznoe predstavlenie o shikarnom.a voobshe I ee obojau,takoy kakaya ona est':213:
конечно у всех разное представление о прекрасном, красота ведь тоже относительна, для кого-то ты возможно королева, а для кого-то дешёвка, и с мужчинами точно так же, для тебя вот эдик например мил и тебе с ним хорошо, а для кого-то такой как эдик будет как наказание за грехи:227:
Амазонка
07-28-2015, 12:32 AM
давно - это не та, о ком ты подумала.
У тебя миелофон фонит. То были не мои мысли. :235:
Whoever
07-28-2015, 12:33 AM
У тебя миелофон фонит. То были не мои мысли. :235:
ну, значит просто намёк.
без мысли.
OLYA-OLYA
07-28-2015, 12:34 AM
говорят, что когда в сексе всё ОК, то человек добрый, а ты что-то злобы полна, что-то видно не сильно чудик с тобой эдик:227:
naoborot-perestaralsya,aj vse sterlos',izvrashenez .a vot chto proishodit s 46letnim kuskom silikona I ne znau.starez ey podi roga stavit....
мне иногда всё-таки кажется что под ником Оли всё-таки эдик пишет, хотя Оля конечно у него есть, просто под своим ником он не мог высказать то что хотел некоторым персонажам, а теперь наверстывает:217:
Whoever
07-28-2015, 12:36 AM
naoborot-perestaralsya,aj vse sterlos',izvrashenez .a vot chto proishodit s 46letnim kuskom silikona I ne znau.starez ey podi roga stavit....
vydelennoe pisAl edik.
a ostal'noe prosto nekrasivo.
OLYA-OLYA
07-28-2015, 12:37 AM
а ты ревновать не будешь ? совсем-совсем нет ?
ti prikalivaesh'sya?k ney?
Водопей
07-28-2015, 12:37 AM
Прошлое с будущим тоже не круче,
В общем подохни – так всем будет лучше
(ничего личного, просто в рифму пришлось) :314:
когда воды Стикса вас мимо несли
подумалось: нет, не дождались они
Амазонка
07-28-2015, 12:37 AM
мне иногда всё-таки кажется что под ником Оли всё-таки эдик пишет, хотя Оля конечно у него есть, просто под своим ником он не мог высказать то что хотел некоторым персонажам, а теперь наверстывает:217:
Гениально!
Водопей
07-28-2015, 12:38 AM
ti prikalivaesh'sya?k ney?
нет, не прикалываюсь
Амазонка
07-28-2015, 12:38 AM
когда воды Стикса вас мимо несли
подумалось: нет, не дождались они
То не меня. Сиди. Жди.
naoborot-perestaralsya,aj vse sterlos',izvrashenez .a vot chto proishodit s 46letnim kuskom silikona I ne znau.starez ey podi roga stavit....
не понимаю, ты так себя ведёшь как будто Дженни у тебя мужчину всей твоей жизни увела,откуда столько злости, Дженни на таких как твой эдик не посмотрит даже никогда в жизни, не понимаю чего ты бесишься, силикон сюда приплела ещё
OLYA-OLYA
07-28-2015, 12:40 AM
конечно у всех разное представление о прекрасном, красота ведь тоже относительна, для кого-то ты возможно королева, а для кого-то дешёвка, и с мужчинами точно так же, для тебя вот эдик например мил и тебе с ним хорошо, а для кого-то такой как эдик будет как наказание за грехи:227:
da kto je sporit-to,milochka:314:
Водопей
07-28-2015, 12:41 AM
То не меня. Сиди. Жди.
сижу... жду...
http://www.proza.ru/pics/2010/12/13/491.jpg
vydelennoe pisAl edik.
a ostal'noe prosto nekrasivo.
причём не просто не красиво, а мерзко.....
OLYA-OLYA
07-28-2015, 12:42 AM
мне иногда всё-таки кажется что под ником Оли всё-таки эдик пишет, хотя Оля конечно у него есть, просто под своим ником он не мог высказать то что хотел некоторым персонажам, а теперь наверстывает:217:
krestit'sya nado ,kogda kagetsya
OLYA-OLYA
07-28-2015, 12:45 AM
vydelennoe pisAl edik.
a ostal'noe prosto nekrasivo.
a ti chto dumal,v skazku popal?
Whoever
07-28-2015, 12:46 AM
a ti chto dumal,v skazku popal?
da, ja dumal, u edika v zhizni nastupila skazka.
razve net?
OLYA-OLYA
07-28-2015, 12:49 AM
не понимаю, ты так себя ведёшь как будто Дженни у тебя мужчину всей твоей жизни увела,откуда столько злости, Дженни на таких как твой эдик не посмотрит даже никогда в жизни, не понимаю чего ты бесишься, силикон сюда приплела ещё
a u tebya ponimalka ne rabotaet.perelistay posti I mojet poymesh',kto zubami chelkaet,a kto v eti zubki dubasit
OLYA-OLYA
07-28-2015, 12:50 AM
причём не просто не красиво, а мерзко.....
prosto s vami razgovarivaut na vashem je yazike.
vydelennoe pisAl edik.
a ostal'noe prosto nekrasivo.
Во всех постах почерк эдика, в своих постах Оля постоянно пытается рассказать какой шикарный эдик в постели, как он чудит, вот я как женщина не понимаю этого, если бы мой мужчина писал здесь на форуме, и мне с ним было хорошо, на хрена мне надо было бы тут кому-то что-то доказывать, ну смысл в этом? А Оля упорно тут воспевает его сексуальные возможности, не знаю….удовлетворённым и счастливым женщинам мне кажется не придёт в голову здесь постоянно воспевать своего мужчину, возможно она в чём-то защищает его, но вот это постоянная сексуальная подоплёка наталкивает на мысль, что пишет всё-таки эдик
OLYA-OLYA
07-28-2015, 01:01 AM
Во всех постах почерк эдика, в своих постах Оля постоянно пытается рассказать какой шикарный эдик в постели, как он чудит, вот я как женщина не понимаю этого, если бы мой мужчина писал здесь на форуме, и мне с ним было хорошо, на хрена мне надо было бы тут кому-то что-то доказывать, ну смысл в этом? А Оля упорно тут воспевает его сексуальные возможности, не знаю….удовлетворённым и счастливым женщинам мне кажется не придёт в голову здесь постоянно воспевать своего мужчину, возможно она в чём-то защищает своего мужчину, но вот это постоянная сексуальная подоплёка наталкивает на мысль, что пишет всё-таки эдик
chto vi kurite?I lichnoe vremya ne jal',ekspert?
Dima424
07-28-2015, 01:24 AM
нет.
более того, у меня был опыт ухода от девушки, значительно меня моложе - к почти ровеснице (ну, на полтора года младше).
так что у меня иные стандарты, "не возрастом единым".
Я думал Дафна помолодей была...
Водопей
07-28-2015, 01:25 AM
chto vi kurite?
http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%9A%D0%BB%D1%83%D0%B1-%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D 0%B2-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%86%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8B-%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B5%D0%B9-1883487.jpeg
Olezhik
07-28-2015, 04:18 AM
Привет друзья!
https://pp.vk.me/c402117/v402117671/81f8/pwfIozmpDTA.jpg
Пашкек, а я вас помню
https://www.youtube.com/watch?v=914mGNpuvyE
Ну что нашли спонсора?
chto vi kurite?I lichnoe vremya ne jal',ekspert?
ты лучше о своём времени личном беспокойся, вместо форума его можно посвятить такому прекрасному мужчине который у тебя есть))))))а я со своим личным временем сама решу что делать:235:
Дженни
07-28-2015, 09:18 AM
naoborot-perestaralsya,aj vse sterlos',izvrashenez .a vot chto proishodit s 46letnim kuskom silikona I ne znau.starez ey podi roga stavit....
Старец это кто? который лет на 15 младше твоего едика?
п.с. лучше быть куском силикона, чем куском....ну ты поняла :261:
Дженни
07-28-2015, 09:19 AM
a ti chto dumal,v skazku popal?
напомнило анекдот: "девушка, а вы с училища?"
OLYA-OLYA
07-28-2015, 09:27 AM
ты лучше о своём времени личном беспокойся, вместо форума его можно посвятить такому прекрасному мужчине который у тебя есть))))))а я со своим личным временем сама решу что делать:235:
otdihay:305:
Дженни
07-28-2015, 09:28 AM
Оля, мои поздравления. Я теперь верю, что ты и едик созданы друг для друга :235:
Водопей
07-28-2015, 09:30 AM
напомнило анекдот: "девушка, а вы с училища?"
Это про девушку с АСУ ?
Дженни
07-28-2015, 09:31 AM
Это про девушку с АСУ ?
:1:
OLYA-OLYA
07-28-2015, 09:32 AM
Старец это кто? который лет на 15 младше твоего едика?
п.с. лучше быть куском силикона, чем куском....ну ты поняла :261:
davay do svidan'a:104:toshilovka
Дженни
07-28-2015, 09:33 AM
davay do svidan'a:104:toshilovka
пращяй :117:
Водопей
07-28-2015, 09:37 AM
Лучше бы устроили дуэль фотками, чем кидаться упреками в возрасте друг друга
OLYA-OLYA
07-28-2015, 09:41 AM
Лучше бы устроили дуэль фотками, чем кидаться упреками в возрасте друг друга
vot imenno.pust'svoego hvalennogo jeniha , naprimer,foto pokajet,a to tol'ko mojet drugih obserat' .slabo?
Водопей
07-28-2015, 09:44 AM
vot imenno.pust'svoego hvalennogo jeniha , naprimer,foto pokajet,a to tol'ko mojet drugih obserat' .slabo?конечно слабО
vam delat' nechego krome kak v karakuli vchityvat'sya
Serge7
07-28-2015, 11:37 AM
davay do svidan'a:104:toshilovka Оля-Оля, что такое "тощиловка"? :)
Whoever
07-28-2015, 11:43 AM
vam delat' nechego krome kak v karakuli vchityvat'sya
Lingua Latina:111:
Lingua Latina:111:
нужно примерно два раза прочитать что она там написала чтоб понять
и еще чтота отвечают
Оля, мои поздравления. Я теперь верю, что ты и едик созданы друг для друга :235:
Уже нет - мне было отказанно. Так что налетайте девки пока я инеюсь в наличии...
Mozgotrepka
07-28-2015, 12:29 PM
Уже нет - мне было отказанно. Так что налетайте девки пока я инеюсь в наличии...
:120: а как же 8 месяцев любви?
Амазонка
07-28-2015, 12:31 PM
Уже нет - мне было отказанно. Так что налетайте девки пока я инеюсь в наличии...
Совсем уж инеем покрылся?
Амазонка
07-28-2015, 12:31 PM
:120: а как же 8 месяцев любви?
Форум постарался и своего добился :235:
Whoever
07-28-2015, 12:32 PM
Уже нет - мне было отказанно. Так что налетайте девки пока я инеюсь в наличии...
опять долгая зимовка.:111:
Whoever
07-28-2015, 12:34 PM
:120: а как же 8 месяцев любви?
а что, нужно больше?
через 8 месяцев самое то переходить к другой.
Амазонка
07-28-2015, 12:36 PM
а что, нужно больше?
через 8 месяцев самое то переходить к другой.
Это если вместе жить. А если на разных континентах, то можно еще 8 месяцев посидеть, помечтать :235:
Mozgotrepka
07-28-2015, 12:37 PM
а что, нужно больше?
через 8 месяцев самое то переходить к другой.не для Едика, ему уже лучше никуда не переходить:117:
не знаю, мне он чем-то импонирует, бесхитростный такой
black cat987
07-28-2015, 12:39 PM
Уже нет - мне было отказанно. Так что налетайте девки пока я инеюсь в наличии...
vot suchka:219:
black cat987
07-28-2015, 12:41 PM
Форум постарался и своего добился :235:
navernoe Miami portit ludey
black cat987
07-28-2015, 12:43 PM
Уже нет - мне было отказанно. Так что налетайте девки пока я инеюсь в наличии...
a v chem otkaz-to,kolites'
Амазонка
07-28-2015, 12:44 PM
navernoe Miami portit ludey
Мертвых может и портит - на солнце-то! А живых совсем даже наоборот.
:120: а как же 8 месяцев любви?
любовь имела место быть, да И сейчас ещё не угасла - по крайней мере у меня.
Амазонка
07-28-2015, 12:46 PM
любовь имела место быть, да И сейчас ещё не угасла - по крайней мере у меня.
Тогда чего же отмораживаться и инеем покрываться? Надо бороться за любовь!
вот сучка:219:
Говорит, не оправдал надежд, разочаровал...ту И типа, там, скупой И всё такое...
Mozgotrepka
07-28-2015, 12:48 PM
Говорит, не оправдал надежд, разочаровал...ту И типа, там, скупой И всё такое...фигня. милые бранятся - тока тешатся.
пойди уже купи ей ту побрякушку, что она хотела
Амазонка
07-28-2015, 12:49 PM
Говорит, не оправдал надежд, разочаровал...ту И типа, там, скупой И всё такое...
Меркантильная.
Это девушка с форума, да?
Расскажите нам о ней поподробнее. Ничего не утаивайте. У ваших женщин не должно быть никаких секретов от форума :235:
Whoever
07-28-2015, 12:50 PM
Говорит, не оправдал надежд, разочаровал...ту И типа, там, скупой И всё такое...
не верю:111:
Mozgotrepka
07-28-2015, 12:52 PM
не верю:111:ну подожди ты, давно не было здесь увлекательных тем ))
Амазонка
07-28-2015, 12:55 PM
ну подожди ты, давно не было здесь увлекательных тем ))
Ну тут же целая драма!
Она приняла огонь на себя, защищала его, даже лицо потеряла. А он пришел, небрежно отряхнул свой фрак и сказал: "Не судьба"....
Ну тут же целая драма!
Она приняла огонь на себя, защищала его, даже лицо потеряла. А он пришел, небрежно отряхнул свой фрак и сказал: "Не судьба"....
да, она хорошая. Только меня защищать не надо, я уж как-нибудь сам...
Амазонка
07-28-2015, 01:03 PM
да, она хорошая. Только меня защищать не надо, я уж как-нибудь сам...
Да ладно вам играть в благородство. Она для форума останется навсегда той девушкой, которая будила вас оральными ласками. Красиво вы ее тут раздели перед всеми. Как ваше эго? Утешилось в конце концов?
Дженни
07-28-2015, 01:15 PM
Эдик, ты все врешь. Кто может тебе отказать? КТО ??????
Дженни
07-28-2015, 01:16 PM
Говорит, не оправдал надежд, разочаровал...ту И типа, там, скупой И всё такое...
исправляйся. срочно. сколько у тебя там на пенсию отложено?
Говорит, скупой И всё такое...
Значит моя бывшая подружка была права!? А я так в тебя верил!:169:
Дженни
07-28-2015, 01:20 PM
Значит моя бывшая подружка была права!? А я так в тебя верил!:169:
подожди радоваться. счас они помирятся и весь форум завалят фотками кисс-энд-мейк-ап :281:
CAPRI
07-28-2015, 02:59 PM
Совсем уж инеем покрылся?
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь. (с)
вот невезёт эдику, карандаш за 20 баксов своей девушке покупал, лосины тигровые тоже, водил на концерт симфонической музыки и всё равно жадным оказался, да что за несправедливость такая:217:
CAPRI
07-28-2015, 03:02 PM
Это если вместе жить. А если на разных континентах, то можно еще 8 месяцев посидеть, помечтать :235:
А как же инвестиции в пиар-кампанию? :235:
CAPRI
07-28-2015, 03:05 PM
Говорит, не оправдал надежд, разочаровал...ту И типа, там, скупой И всё такое...
Эдик, а Вы не знали, что Вы жадный???
Izolda
07-28-2015, 03:06 PM
Эдик, а Вы не знали, что Вы жадный???
я не знала.
CAPRI
07-28-2015, 03:08 PM
да, она хорошая. Только меня защищать не надо, я уж как-нибудь сам...
Эдик, а на что вообще Вы "сам" способны?
CAPRI
07-28-2015, 03:09 PM
я не знала.
Теперь знаешь. :235:
Знаете я вот подумала , что как и всё в этом мире понятие жадности у каждого своё, вот например одна женщина будет считать жадным мужчину, который ей не купил вторую за год новую машину, и всего только пару раз в год свозил на Гоа например, ну или ещё там куда-нибудь, а другая будет считать жадным мужчину, который выест ей весь мозг из-за нового совсем недорогого платья, которое она купила себе, и без которого по его словам можно было спокойно обойтись....:217:
Лирик
07-28-2015, 03:39 PM
Эдвард, не убивай персонаж два-раза-Оля. У тебя почти получилось примерить ее каблуки.
Однако любопытно, настоящая Оля или как ее на самом деле зовут, ну та, что на картинке, вообще знает о существонии этого форума?
Mozgotrepka
07-28-2015, 03:40 PM
Знаете я вот подумала , что как и всё в этом мире понятие жадности у каждого своё, вот например одна женщина будет считать жадным мужчину, который ей не купил вторую за год новую машину, и всего только пару раз в год свозил на Гоа например, ну или ещё там куда-нибудь, а другая будет считать жадным мужчину, который выест ей весь мозг из-за нового совсем недорогого платья, которое она купила себе, и без которого по его словам можно было спокойно обойтись....:217:
как и чувство красоты, потребности в сексе, отношение к детям, благотворительности, еде...
вообще, все человеческие ценности крайне индивидуальны и субъективны, потому и слушать других нинафиг не надо, но мы ж не можем, нам надо доказать - себе и другим, что мы самые-самые, хоть в чем-то :) а если нет, то, что все дураки
Izolda
07-28-2015, 03:43 PM
женя, отдайся едику...
Эдвард, не убивай персонаж два-раза-Оля. У тебя почти получилось примерить ее каблуки.
Однако любопытно, настоящая Оля или как ее на самом деле зовут, ну та, что на картинке, вообще знает о существонии этого форума?
если ОЛЯ-ОЛЯ это всё таки эдик, то в нём пропал талант актёра, это два как-будто разных человека, один этот тот который типа культурный и пытается никому не хамить(эдик), а второй под ником Оли отрывался по полной программе))))):217:
если ОЛЯ-ОЛЯ это всё таки эдик, то в нём пропал талант актёра, это два как-будто разных человека, один этот тот который типа культурный и пытается никому не хамить(эдик), а второй под ником Оли отрывался по полной программе))))):217:
Там было еще интереснее. Оля, когда пришла, сразу под культурную косила, а под конец уже вообще была в гаечном состоянии.
Izolda
07-28-2015, 03:46 PM
Эдвард, не убивай персонаж два-раза-Оля. У тебя почти получилось примерить ее каблуки.
Однако любопытно, настоящая Оля или как ее на самом деле зовут, ну та, что на картинке, вообще знает о существонии этого форума?
вот меня это бесит. Почему два раза? опошляют ( или опашливают, капри, хай, шоб ты скисла:192:) такое красивое имя
Там было еще интереснее. Оля, когда пришла, сразу под культурную косила, а под конец уже вообще была в гаечном состоянии.
я тоже это заметила, было прикольно наблюдать такую метаморфозу:111:
пупсик
07-28-2015, 04:01 PM
наверно замучил Эдик эту Олю, вот она и сбежала. она же называла его извращенцем. вот и не выдержала его бурных фантазий. а если даму в Маями свозил, это уже не жадный а молодец.
наверно замучил Эдик эту Олю, вот она и сбежала. она же называла его извращенцем. вот и не выдержала его бурных фантазий
Анекдот вспомнил старый:
"Ботаник" приходит к отцу за день до свадьбы и спрашивает:
- Папа, а что с женой в кровати делать?
- Ну, понимаешь сынок, у женщин есть такая впадина на теле, а у мужчин выступ. Надо этот выступ во впадину засунуть, а потом природа поможет ...
Через пару дней молодая жена, вся в слезах, звонит свекрови и жалуется:
- Заберите своего сыночка обратно! Он каждый вечер засовывает свой нос мне в задницу и кричит: "Природа помоги!!!"
Лирик
07-28-2015, 04:06 PM
вот меня это бесит. Почему два раза? опошляют ( или опашливают, капри, хай, шоб ты скисла:192:) такое красивое имя
Ой ну а как на россиянской мове дважды Олю обозвать правильно?
И не опошляют, а оскверняют. Ну это в его случае. Святая женщина...
Izolda
07-28-2015, 04:18 PM
Ой ну а как на россиянской мове дважды Олю обозвать правильно?
И не опошляют, а оскверняют. Ну это в его случае. Святая женщина...
Оля что-ли святая?
Амазонка
07-28-2015, 05:08 PM
Пять дней мы edika не увидим похоже.
пупсик
07-28-2015, 05:09 PM
Пять дней мы edika не увидим похоже.
почему 5 ?
Амазонка
07-28-2015, 05:10 PM
почему 5 ?
А он из солидарности с Олей-Олей будет молчать, на форум не выходить :235:
Да ладно вам играть в благородство. Она для форума останется навсегда той девушкой, которая будила вас оральными ласками. Красиво вы ее тут раздели перед всеми. Как ваше эго? Утешилось в конце концов?
пардон-с...будила оральными ласками...мадмуаузель, вы тут о чем или, скорее, о ком?
пупсик
07-28-2015, 05:13 PM
А он из солидарности с Олей-Олей будет молчать, на форум не выходить :235:
а чего молчать, стадно чтоли ? Эдик Олю разрекламировал, у мужиков слюньки потекли, теперь деффачке дорога в будующее обеспечена. глядишь кого нормального и встретит.
Амазонка
07-28-2015, 05:14 PM
edik, вашу даму забанили. Из-за Вас между прочим :235:
Эдик, а Вы не знали, что Вы жадный???
нет, я этого не знал И не подозревал. Даже наоборот, считал себя неразумно щедрым...
Эдик, а на что вообще Вы "сам" способны?
э способен сам играть на флейте. И даже водить автомобиль.
Амазонка
07-28-2015, 05:16 PM
нет, я этого не знал И не подозревал. Даже наоборот, считал себя неразумно щедрым...
Неразумно щедрым себя может считат только очень жадный человек.
Щедрый человек считает что всегда может дать еще больше :235:
Mozgotrepka
07-28-2015, 05:16 PM
пардон-с...будила оральными ласками...мадмуаузель, вы тут о чем или, скорее, о ком?-кому, мне???! (ц)
похоже, не едик писал за олю, а оля за едика :)
Неразумно щедрым себя может считат только очень жадный человек.
Щедрый человек считает что всегда может дать еще больше :235:
вот видите как вы меня просто раскусили. Нет, я точно не заслуживаю любви красивой, молодой женщины...
Эдвард, не убивай персонаж два-раза-Оля. У тебя почти получилось примерить ее каблуки.
Однако любопытно, настоящая Оля или как ее на самом деле зовут, ну та, что на картинке, вообще знает о существонии этого форума?
спроси у нее сам.
женя, отдайся едику...
Не надо - едик не возмёт.
Амазонка
07-28-2015, 05:23 PM
вот видите как вы меня просто раскусили. Нет, я точно не заслуживаю любви красивой, молодой женщины...
Не знаю кто Вас укусил и кого Вы заслужили, но Вам видней конечно.
едик, вашу даму забанили. Из-за Вас между прочим :235:
там был нелестный обмен мнениями между ней И Джени. Я тут ни при чем.
Амазонка
07-28-2015, 05:29 PM
там был нелестный обмен мнениями между ней И Джени. Я тут ни при чем.
А вступиться за даму сердца? :162:
Сиамчик
07-28-2015, 05:33 PM
один CCPC свято верит в существование оли-оли-кошки-кошки:197:
Whoever
07-28-2015, 05:34 PM
А вступиться за даму сердца? :162:
это как раз лицемерно - я же не могу отсиживать бан за свою девушку, как едик не может за свою.
едик меня может поправить, но в свете этого предлагать заведомо невозможное - даже с религиозной точки зрения плохо, по-моему.
Амазонка
07-28-2015, 05:37 PM
это как раз лицемерно - я же не могу отсиживать бан за свою девушку, как едик не может за свою.
едик меня может поправить, но в свете этого предлагать заведомо невозможное - даже с религиозной точки зрения плохо, по-моему.
Бан??? :120: А кто говорит о бане?
Или в твоем представлении вступиться, значит - нахамить?:117:
Kapitula
07-28-2015, 05:38 PM
у нас уже есть весьма вступающиеся. имхо хватит для одного форума.
Амазонка
07-28-2015, 05:40 PM
у нас уже есть весьма вступающиеся. имхо хватит для одного форума.
поместятся
один CCPC свято верит в существование оли-оли-кошки-кошки:197:
Господи, это еще откуда?:120:
Я не уверен, если мы вообще хоть словом обменялись. Меня чужие девушки не интересуют.:217:
Ne-Blondinka
07-28-2015, 05:48 PM
Оля-Оля, что такое "тощиловка"? :)
I think it's toshNilovka
Сиамчик
07-28-2015, 05:55 PM
только недавно так защищал её так защищал:197:
только недавно так защищал её так защищал:197:
А, а ты все меня продолжаешь ревновать..Какое однако постоянство!
MariLi
07-28-2015, 06:06 PM
Эдик, пока ваша девушка сидит, нам надо подумать о её воспитании.
Мне с вами рядом хотелось бы видеть более выдержанную, изысканную девушку. )
Я только сейчас увидела в теме про баны, что и Дженни вместе с Олей на 5 дней забанили(((
А вступиться за даму сердца? :162:
каким образом?
Я не читала всю переписку, но две Оли победят одну Женю, это естественно, задавят возрастом. Тут даже состязаться глупо, Жене пора переходить в тренера а не состязаться с юниорами, а Оле замуж пора выходить, что чесаться без толку...
Nahla
07-28-2015, 08:31 PM
что реально разругались, или она просто кокетничает может, хочет, чтоб ты мириться начал?
едик, цветы посылал? молчит?
как же так
Амазонка
07-28-2015, 08:41 PM
каким образом?
А как бы вступился за дочку?
Сиамчик
07-28-2015, 08:47 PM
А как бы вступился за дочку?
попроси чтоб тебе ник поменяли на blossom tree- blossom tree
:301:
Ne-Blondinka
07-28-2015, 08:55 PM
Я только сейчас увидела в теме про баны, что и Дженни вместе с Олей на 5 дней забанили(((
ага, а дженни вся в белом, конечно
я тоже всю переписку не читала, но дженни достаточно гадостей сказала
не знаю, может это оля-оля, может эдик-эдик, не важно, но грязи на неё достаточно было вылито
так что всё по заслугам
тая-тая тоже, кстати, поучаствовала
Сиамчик
07-28-2015, 09:17 PM
ага, а дженни вся в белом, конечно
я тоже всю переписку не читала, но дженни достаточно гадостей сказала
не знаю, может это оля-оля, может эдик-эдик, не важно, но грязи на неё достаточно было вылито
так что всё по заслугам
тая-тая тоже, кстати, поучаствовала
:237:
Сиамчик
07-28-2015, 10:15 PM
питровна,возвращайся скорей
Эдика тоже забаньте для компании))
Водопей
07-28-2015, 10:36 PM
navernoe Miami portit ludey
Я всегда думал, что Оля-Оля и ты - это один и тот же человек
Я не прав ?
Сиамчик
07-28-2015, 10:56 PM
водолей-водолей очнулся:197:
питровна,возвращайся скорейПередачку-грев Дженни бы собрала-махорки,чаю, носки теплые.На 5 суток аж закрыли.
А как бы вступился за дочку?
Блин, ну две кощки сцепились...как тут заступаться? Если б там что-нибудь по существу, то конечно другое дело...
Водопей
07-28-2015, 11:16 PM
Блин, ну две кощки сцепились...как тут заступаться? Если б там что-нибудь по существу, то конечно другое дело...
Едик, ну хоть ты пролей свет... black cat987 - и оля-оля это один человек ?
Едик, ну хоть ты пролей свет... блацк цат987 - и оля-оля это один человек ?
ничего я не буду проливать. Скажу только то что я - это я, пишу только от своего имени И никогда никаких клонов не создавал.
Водопей
07-29-2015, 12:03 AM
ничего я не буду проливать. Скажу только то что я - это я, пишу только от своего имени И никогда никаких клонов не создавал.
спасибо, намек понял :116:
Serge7
07-29-2015, 01:22 AM
I think it's toshNilovka Ой. :)
Я только сейчас увидела в теме про баны, что и Дженни вместе с Олей на 5 дней забанили(((
У модераторов опять наступили "критические дни". Прямо руки у них чешутся от безделья. Если кого-то не забанят больше, чем три дня, то болеют бедняги.
ага, а дженни вся в белом, конечно
я тоже всю переписку не читала, но дженни достаточно гадостей сказала
не знаю, может это оля-оля, может эдик-эдик, не важно, но грязи на неё достаточно было вылито
так что всё по заслугам
тая-тая тоже, кстати, поучаствовала
я поучаствовала больше как рефери, без хамства на этот раз)))) Оля меня поразила просто сильно, такая матёрая стала за небольшое время нахождения на форуме, Дженю никто ещё куском силикона не называл, Оля превзошла тут многих по хамству))))
nervnichaet 40-letka,podi na miss Russian Miami speshit prinyat' uchastie..:213:
Оля , ты постоянно тыкаешь Дженни её возрастом, это единственное по-моему чем ты можешь оперировать, больше видимо нечем, знаешь скажу тебе своё чисто субъективное мнение, дай бог тебе так же шикарно,выглядеть в 46 как она сейчас выглядит, и если поставить вас рядом, то она даже в этом возрасте выглядит эффектней и выигрышней, при том что ты тоже интересна по-своему
- Кушай, кума, варенички.
- Да я и так 5-ый кушаю.
- Не 5-ый, а 6-ой. Ты кушай, дорогая, кушай.
Как говорится, с такими друзьями и врагов не нужно. :314:
- Кушай, кума, варенички.
- Да я и так 5-ый кушаю.
- Не 5-ый, а 6-ой. Ты кушай, дорогая, кушай.
Как говорится, с такими друзьями и врагов не нужно. :314:
Маня смысл твоего поста? Если ты хотела подчеркнуть, то что я написала о Дженином возрасте, то она никогда его не скрывала здесь , так что твоё ехидное замечание не канает, читай форум
Маня смысл твоего поста? Если ты хотела подчеркнуто то что я написала о Дженином возрасте, то она никогда его не скрывала здесь , так что твоё ехидное замечание не канает, читай форум
Я знаю, что не скрывает, и все же ехидным мне как раз кажется "незаметное" подчеркивание возраста. Тем более что Оля написала "40", но ты ее аккуратненько поправила. :122:
Я знаю, что не скрывает, и все же ехидным мне как раз кажется "незаметное" подчеркивание возраста. Тем более что Оля написала "40", но ты ее аккуратненько поправила. :122:
я знаю Дженин возраст и поэтому написала его, намекая Оле что дай бог ей так выглядеть в этом возрасте, и написала это без всякого умысла, но ты Маня видишь то, что хочешь видеть, если ты видишь то, что я хотела этим что-то подчеркнуть то это твоё право
я знаю Дженин возраст и поэтому написала его, намекая Оле что дай бог ей так выглядеть в этом возрасте, и написала это без всякого умысла, но ты Маня видишь то, что хочешь видеть, если ты видишь то, что я хотела этим что-то подчеркнуть то это твоё право
Ну, что увидела, то и увидела. Даже верю, что без всякого умысла, а непроизвольно. Бывает. :)
Izolda
07-29-2015, 01:44 PM
Ну, что увидела, то и увидела. Даже верю, что без всякого умысла, а непроизвольно. Бывает. :)
простота хуже воровства.
в тему Горькая правда.
Амазонка
07-29-2015, 01:56 PM
А за окном бушует лето....
простота хуже воровства.
в тему Горькая правда.
В чужих постах искать какие-то скрытые подтексты, а потом ещё и автору постов ткнуть носом, мол ты ведёшь себя хуже врага,это качество напоминающее подкожность конечно же лучше простоты и вызывает восторг и уважение, ну да, ну да:217:
А за окном бушует лето....
Это не лето, а пекло какое-то.
CAPRI
07-29-2015, 02:11 PM
Это не лето, а пекло какое-то.
А у нас потоп.
В чужих постах искать какие-то скрытые подтексты, а потом ещё и автору постов ткнуть носом, мол ты ведёшь себя хуже врага, конечно же лучше простоты и вызывает восторг и уважение:217:
Да чо их искать-то, они сами выпрыгивают :)
А у нас потоп.
Ага, я слышала, грозы, самолеты отменяют.
Амазонка
07-29-2015, 02:15 PM
А у нас потоп.
Ни жара, так потоп! Скучать не дают ни минуты. :143:
Да чо их искать-то, они сами выпрыгивают :)
то, что ты видишь это отражение твоих мыслей,а не моих, задумайся об этом....
CAPRI
07-29-2015, 02:16 PM
Ни жара, так потоп! Скучать не дают ни минуты. :143:
Торфяники на сей раз не горят - и на том спасибо. :)
CAPRI
07-29-2015, 02:17 PM
Ага, я слышала, грозы, самолеты отменяют.
Вчера ТАКОЙ ливень был - как нас всех не смыло, до сих пор не понимаю.
Амазонка
07-29-2015, 02:17 PM
Это не лето, а пекло какое-то.
Не знаю-не знаю. Я посидела в кондиционированном воздухе, замерзла как цуцик. Вышла на улицу - красотааааа. Хоть согрелась.
CAPRI
07-29-2015, 02:18 PM
Не знаю-не знаю. Я посидела в кондиционированном воздухе, замерзла как цуцик. Вышла на улицу - красотааааа. Хоть согрелась.
А я под дождь попала - и вуаля: бронхит.
то, что ты видишь это отражение твоих мыслей,а не моих, задумайся об этом....
Хорошо, Таечка, непременно. :261:
Амазонка
07-29-2015, 02:20 PM
А я под дождь попала - и вуаля бронхит.
Ну вот, здрасьте! :(
Малина есть? Малину надо ложками с горячим чаем.
Вчера ТАКОЙ ливень был - как нас всех не смыло, до сих пор не понимаю.
Природа сошла с ума или близится конец света. :128:
Не знаю-не знаю. Я посидела в кондиционированном воздухе, замерзла как цуцик. Вышла на улицу - красотааааа. Хоть согрелась.
Но там же больше 10 минут находиться нельзя. У нас +32 и влажность, натуральная сауна. В такую погоду на природу надо, в лес, к воде поближе, а в городе каюк.
CAPRI
07-29-2015, 02:39 PM
Ну вот, здрасьте! :(
Малина есть? Малину надо ложками с горячим чаем.
Малины нет. :(
Выпила уже две пачки "Терафлю".
CAPRI
07-29-2015, 02:40 PM
Природа сошла с ума или близится конец света. :128:
Пора строить ковчег. :)
Mozgotrepka
07-29-2015, 02:41 PM
Малины нет. :(
Выпила уже две пачки "Терафлю".
водка...с медом :)
пупсик
07-29-2015, 02:43 PM
водка...с медом :)
я знаю водка с перцем. а с медом, не знала. наверно вкусно. это типа медовухи?
я вчера глинтвейном лечилась, вроде помогло.
Mozgotrepka
07-29-2015, 02:45 PM
я знаю водка с перцем. а с медом, не знала. наверно вкусно. это типа медовухи?
я вчера глинтвейном лечилась, вроде помогло.
ни в коем случае не слушайте меня, я нифига не знаю про медикаменты и способы лечения. это я так, с потолка - не вылечится, так вырубится :) поспит и станет лучше
а ты от чего лечилась?
пупсик
07-29-2015, 02:48 PM
ни в коем случае не слушайте меня, я нифига не знаю про медикаменты и способы лечения. это я так, с потолка - не вылечится, так вырубится :) поспит и станет лучше
а ты от чего лечилась?
горло )) мороженко наверно переела