PDA

View Full Version : Фото Форумчан - 3



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61

Lady_Godiva
03-31-2015, 10:34 PM
Хулиганю...))85945

Lady_Godiva
03-31-2015, 10:40 PM
Кстати, не понимаю, зачем постать фотки, и тут же убирать? Дет.сад какой-то...))

Тая
03-31-2015, 10:47 PM
ПоказЫвай!:217:
ты не будешь меня критиковать?:117:

Lady_Godiva
03-31-2015, 10:52 PM
А эта с "натахиной луковичкой" как аудитория в репе просила.)))85946

Тая
03-31-2015, 10:53 PM
А эта с "натахиной луковичкой" как аудитория в репе просила.)))85946
хорошая фотка:182:

Тая
03-31-2015, 10:57 PM
у меня нет фотки с луковкой, есть с голым животом, ставлю пока тут мало народу и некому придраться:111:
85947

Lady_Godiva
03-31-2015, 10:59 PM
хорошая фотка:182:

Совершенно выражает мою сущность.:235:

Capucinka
03-31-2015, 11:03 PM
Ух ты какая fигурка и торс ! Классная !

(a ostalnoe ne otkrivaetsa) :(

Alex5448
03-31-2015, 11:05 PM
Ух ты какая fигурка и торс ! Классная !

(a ostalnoe ne otkrivaetsa) :(
А когда мы увидим Вас?

Ксюша Собчак
03-31-2015, 11:09 PM
На самом деле у нас все девочки красивые и мне очень неприятно читать гадости про внешность

edik
03-31-2015, 11:12 PM
А эта с "натахиной луковичкой" как аудитория в репе просила.)))85946

очень красивое лицо...почему-то я вас представлял немного другой...

Capucinka
03-31-2015, 11:16 PM
Да мне не жалко. Но я считаю, что сначала надо узнать меня как пишущую личность. Zа десять лет на наших мериканьськихь форумах ужо такова понавидалась.. и считаю, что выпиндреж ета, когда человек отроду два дня пишет и фотки начинает ставить. Раздражает это очень многих.

А фихурка у Таи всеравно класнючая. Молодец ! Так держать !

Тая
03-31-2015, 11:16 PM
На самом деле у нас все девочки красивые и мне очень неприятно читать гадости про внешность
я тоже никогда не критикую внешность, для меня это табу,исключение это был эдик, да и то не из-за внешности а из-за того как он себя преподносил, каюсь, но не могла удержаться:217:
вообще я так поняла, что когда человек ставит на форуме свои фотки, то он должен быть готов к разного рода критике, потому что мы тут все разные, кто-то кому то симпатизирует, кто-то наоборот и это скорее всего будет выражаться и в оценке внешности, если её конечно будут разбирать по косточкам, мне кажется что тут мало по кому не прошлись с оценками, но с другой стороны не хочешь чтоб тебе что-либо писали не ставь, тут дело добровольное))):235:

Ксюша Собчак
03-31-2015, 11:18 PM
Это факт. Но на мой взгляд обсуждение чьей либо внешности есть детский сад и ясельная группа.

Маня
03-31-2015, 11:19 PM
На самом деле у нас все девочки красивые и мне очень неприятно читать гадости про внешность

+100

Capucinka
03-31-2015, 11:29 PM
Туплю. А чего Дима вообще занервничал ? Не вижу где ругались. Вроде спокойно с обеда, периодически, забегали. И все.

Lady_Godiva
03-31-2015, 11:29 PM
очень красивое лицо...почему-то я вас представлял немного другой...

Змеюкой? Да нет, Едуард, я как лакмусовая бумажка-всегда идентифицирую лицемеров и лгунов.
Вы к этой категории не относитесь.
Kiss.

Cherry29
03-31-2015, 11:30 PM
ты не будешь меня критиковать?:117:

Нет конечно
С такой фигурой как у тебя
Купальник не имеет значения:122:

Cherry29
03-31-2015, 11:31 PM
А эта с "натахиной луковичкой" как аудитория в репе просила.)))85946

Ну ниче себе
Красотка!!!

Sarochka
03-31-2015, 11:34 PM
На самом деле у нас все девочки красивые и мне очень неприятно читать гадости про внешность

вот да
начинают тут разводить :146:

Тая
03-31-2015, 11:38 PM
Нет конечно
С такой фигурой как у тебя
Купальник не имеет значения:122:
это старая фотка была, я сейчас поправилась, не такая стройная как там, но тоже ещё вроде ничего, не толстая вобщем))))
вот две фотки с прошлого лета:122:
85948
85949
а эта с аквапарка
85950

Sarochka
03-31-2015, 11:44 PM
Тая, беги в диету, мы хотим все о тебе знать

Тая
03-31-2015, 11:49 PM
Тая, беги в диету, мы хотим все о тебе знать
я раньше могла есть сколько угодно и не поправлялась, а сейчас поддерживать форму это для меня пытка, всё идёт впрок:119:
я не сижу ни на каких диетах, когда надо худеть я просто тупо почти ничего не ем, сначала трудно, потом организм начинает привыкать,вот и весь секрет, ну ещё спорт конечно, но я заметила что эффект только тогда когда меньше жрёшь:117:

Дженни
04-01-2015, 07:26 AM
вот да
начинают тут разводить :146:

зато когда твоя любимая нат123 гадости про внешность других пишет, ты молчишь в тряпочку

как же я не люблю лицемеров

Дженни
04-01-2015, 07:28 AM
Кстати, не понимаю, зачем постать фотки, и тут же убирать? Дет.сад какой-то...))

я раньше ставила и не убирала. даже в фотоальбоме висела. а теперь не хочу. сглазят

ciao
04-01-2015, 07:30 AM
зато когда твоя любимая нат123в
Эта вапще как в анекдоте

"С таким характером могла бы быть и покрасивее"

MariLi
04-01-2015, 07:30 AM
зато когда твоя любимая нат123 гадости про внешность других пишет, ты молчишь в тряпочку

как же я не люблю лицемеров

это не лицемерие, а хорошее воспитание ))

Дженни
04-01-2015, 07:31 AM
это не лицемерие, а хорошее воспитание ))

да неужели

Свинка-бу
04-01-2015, 07:32 AM
На самом деле у нас все девочки красивые и мне очень неприятно читать гадости про внешность

Все страшные, все....:313:

Дженни
04-01-2015, 07:33 AM
Все страшные, все....:313:

не, ну это понятно :314:

Dafna
04-01-2015, 07:33 AM
зато когда твоя любимая нат123 гадости про внешность других пишет, ты молчишь в тряпочку

как же я не люблю лицемеров

при чем тут
трогать детей-матерей-внуков это действительно о многом говорит кто спустился...
Ната говорила в лоб как в случае с Фурсей и Фурся ей ответила. и наоборот

я лично не читала как Ната на детей переходит.

MariLi
04-01-2015, 07:34 AM
да неужели

у меня тоже хорошее воспитание :122:

Дженни
04-01-2015, 07:36 AM
при чем тут
трогать детей-матерей-внуков это действительно о многом говорит кто спустился...
Ната говорила в лоб как в случае с Фурсей и Фурся ей ответила. и наоборот

я лично не читала как Ната на детей переходит.

при чем тут дети внуки

она тут исходила про прикус-обмылки-етс.

фотки с ФБ воровала

и это все было олрайт

Свинка-бу
04-01-2015, 07:36 AM
А у меня плохое :301:

Dafna
04-01-2015, 07:37 AM
при чем тут дети внуки

она тут исходила про прикус-обмылки-етс.

фотки с ФБ воровала

и это все было олрайт

я не даю Нате оценок
но, пост Сары был о другом

Свинка-бу
04-01-2015, 07:37 AM
при чем тут дети внуки

она тут исходила про прикус-обмылки-етс.

фотки с ФБ воровала

и это все было олрайт

Ну дурилко она. И что, потому что она вот так так же надо?

Дженни
04-01-2015, 07:38 AM
я не даю Нате оценок
но, пост Сары был о другом

а. неважно

larsen
04-01-2015, 07:39 AM
Svinka, gd picture v novyx ochkax :306:

Дженни
04-01-2015, 07:39 AM
Ну дурилко она. И что, потому что она вот так так же надо?

нет конечно. надо вросто не забывать кто "начинает тут разводить" и после кого надо полы мыть с дихлофосом

Свинка-бу
04-01-2015, 07:39 AM
Ой. Всем нравится эта бесконечная грызня. Иначе б проигнорировали.
Хоть есть, что почитать.

Dafna
04-01-2015, 07:40 AM
Ой. Всем нравится эта бесконечная грызня. Иначе б проигнорировали.
Хоть есть, что почитать.

а я наоборот не понимаю, в чем фокус ))

типа кому-то, что-то важно. :227:

Свинка-бу
04-01-2015, 07:40 AM
Svinka, gd picture v novyx ochkax :306:

Я вообще в них вся такая красивая, а они ничего не понимают.

ciao
04-01-2015, 07:41 AM
при чем тут
трогать детей-матерей-внуков это действительно о многом говорит кто спустился...
Ната говорила в лоб как в случае с Фурсей и Фурся ей ответила. и наоборот

я лично не читала как Ната на детей переходит.
А кто о детях то говорил

Сказать что все оставшиеся вздохнули наверняка с облегчением послее ее отьезда это про детей внуков что то плохое сказать?

Дженни
04-01-2015, 07:41 AM
Ой. Всем нравится эта бесконечная грызня. Иначе б проигнорировали.
Хоть есть, что почитать.

конечно нравится

надо еще чтобы кто то фоток поставил :102:

и написать про мутный экран и фотошоп, и ужасные фильтры :102::102:

Dafna
04-01-2015, 07:43 AM
А кто о детях то говорил

Сказать что все оставшиеся вздохнули наверняка с облегчением послее ее отьезда это про детей внуков что то плохое сказать?

ну я думаю, Остров с другим смыслом писала про внука

Дженни
04-01-2015, 07:43 AM
а я наоборот не понимаю, в чем фокус ))

типа кому-то, что-то важно. :227:

ой не надо вот тут ангела из себя строить. ты прекрасно умеешь гадости про фотки писать. надо только чтобы юзер был новый :217:

Dafna
04-01-2015, 07:43 AM
конечно нравится

надо еще чтобы кто то фоток поставил :102:

и написать про мутный экран и фотошоп, и ужасные фильтры :102::102:

с телефона все фотки не резкие )

Dafna
04-01-2015, 07:44 AM
ой не надо вот тут ангела из себя строить. ты прекрасно умеешь гадости про фотки писать. надо только чтобы юзер был новый :217:

Например?? :120:

Брюнетко
04-01-2015, 07:45 AM
с телефона все фотки не резкие )

с дисковава да не очень

или у вас сильна руки трясуцо?

HoneyComb
04-01-2015, 07:46 AM
я не даю Нате оценок
но, пост Сары был о другом

Конечно, она как всегда в белом

Дженни
04-01-2015, 07:46 AM
Например?? :120:

умеешь, умеешь. поверь мне на слово. я не буду в архивах ковыряться.

Dafna
04-01-2015, 07:46 AM
с дисковава да не очень

или у вас сильна руки трясуцо?

не знаю, в моем точно :261:

Dafna
04-01-2015, 07:47 AM
умеешь, умеешь. поверь мне на слово. я не буду в архивах ковыряться.

ну если не будешь, то и не говори :227:

Свинка-бу
04-01-2015, 07:47 AM
конечно нравится

надо еще чтобы кто то фоток поставил :102:

и написать про мутный экран и фотошоп, и ужасные фильтры :102::102:

Нуачо. Как будто сами не знаем, что все ставят фотки где типа стройными красавицы. А после фотки так "уф" расслабилась, живот Распустила, морщины выпучила и целлюлит расслабила. Все ж эти позы зеркальные знают, и как в них все лучше чем есть выглядят.
Я вообще могу другим человеком выглядеть когда нарисую морду лица, а сверху фильтров накидаю, чтоб прыщей никто не видел.

Dafna
04-01-2015, 07:48 AM
Конечно, она как всегда в белом

Какая разница, кто в белом, кто в черном
семью трогать не нада

а так, милые бранятся только тешатся

Брюнетко
04-01-2015, 07:49 AM
Нуачо. Как будто сами не знаем, что все ставят фотки где типа стройными красавицы. А после фотки так "уф" расслабилась, живот Распустила, морщины выпучила и целлюлит расслабила. Все ж эти позы зеркальные знают, и как в них все лучше чем есть выглядят.
Я вообще могу другим человеком выглядеть когда нарисую морду лица, а сверху фильтров накидаю, чтоб прыщей никто не видел.

иногда еще на фото хуже кажется чем в зеркале
оно ж плоское
без фильтров и тумана никак

Lady_Godiva
04-01-2015, 07:49 AM
при чем тут дети внуки

она тут исходила про прикус-обмылки-етс.

фотки с ФБ воровала

и это все было олрайт

Ну понятно же что Натаха-селянка. Но надо отдать ей должное-без неё было бы скучно.

Дженни
04-01-2015, 07:50 AM
ну если не будешь, то и не говори :227:

ой молчи уже лучше. а то поковыряюсь, и будешь выглядеть как дура.

larsen
04-01-2015, 07:51 AM
u menja prywej net :313:

Dafna
04-01-2015, 07:51 AM
ой молчи уже лучше. а то поковыряюсь, и будешь выглядеть как дура.

ну поковыряйся же :227:

Дженни
04-01-2015, 07:52 AM
Нуачо. Как будто сами не знаем, что все ставят фотки где типа стройными красавицы. А после фотки так "уф" расслабилась, живот Распустила, морщины выпучила и целлюлит расслабила. Все ж эти позы зеркальные знают, и как в них все лучше чем есть выглядят.
Я вообще могу другим человеком выглядеть когда нарисую морду лица, а сверху фильтров накидаю, чтоб прыщей никто не видел.
морщины выпучила :110: класс :169:

Дженни
04-01-2015, 07:52 AM
ну поковыряйся же :227:

мне лень :235:

HoneyComb
04-01-2015, 07:53 AM
Какая разница, кто в белом, кто в черном
семью трогать не нада

а так, милые бранятся только тешатся

Во первых никто её семью не трогал, во вторых ната начинает трогать семью других всегда первая, а молчать не все могут. А в третьих, сидеть читать скандал тихонечко а потом выступить как это все уже надоело смешно не?

Alex5448
04-01-2015, 07:53 AM
Мармулеточки.

HoneyComb
04-01-2015, 07:54 AM
u menja prywej net :313:

Показывай :281:

Dafna
04-01-2015, 07:55 AM
мне лень :235:

я так и поняла :227:

Dafna
04-01-2015, 07:57 AM
Во первых никто её семью не трогал, во вторых ната начинает трогать семью других всегда первая, а молчать не все могут. А в третьих, сидеть читать скандал тихонечко а потом выступить как это все уже надоело смешно не?

Я в банах пост Острова читала
про внука
Ната про детей разве говорит? Честно не видела.
Когда фотку Фурси притарабанила, я тоже не поняла. Так можно и ее скан паспорта поставить.
Я тогда писала, это все какое-то ... ну совсем уже.

а Сара сама за себя ответит.

Lady_Godiva
04-01-2015, 07:58 AM
Нуачо. Как будто сами не знаем, что все ставят фотки где типа стройными красавицы. А после фотки так "уф" расслабилась, живот Распустила, морщины выпучила и целлюлит расслабила. Все ж эти позы зеркальные знают, и как в них все лучше чем есть выглядят.
Я вообще могу другим человеком выглядеть когда нарисую морду лица, а сверху фильтров накидаю, чтоб прыщей никто не видел.

Ага, сиськи сдула, ноги укоротила, нос распрямила, губья закатала...-смеюсь. Фактура всегда видна. Никакими фильтрами и позициями не исправишь.)))

marfa1
04-01-2015, 07:59 AM
с дисковава да не очень

или у вас сильна руки трясуцо?

))))
У меня на тилипоне качество плохое.
На маленьком экране ок, а на компе как открою - ужас.

HoneyComb
04-01-2015, 08:00 AM
Я в банах пост Острова читала
про внука
Ната про детей разве говорит? Честно не видела.
Когда фотку Фурси притарабанила, я тоже не поняла. Так можно и ее скан паспорта поставить.
Я тогда писала, это все какое-то ... ну совсем уже.

а Сара сама за себя ответит.

Ната говорит о всех! Получила по заслугам. Все! :217:

marfa1
04-01-2015, 08:01 AM
u menja prywej net :313:

А я вообще не в курсе была про фильтры, позы и прочее.

Но я запомнила всё что говорили, буду осваивать )))))

larsen
04-01-2015, 08:01 AM
v 9 utra moj celljullit ewe ne zapudrennyj :314:

Dafna
04-01-2015, 08:02 AM
Ната говорит о всех! Получила по заслугам. Все! :217:

да что она получила?
так все серьезно... :120:
типа если мы щас друг друга дурами и тд обзовем обе плакать пойдем?

ее что первый раз банят? как по мне, она специально нарывается и так свою зависимость от форума лечит.

marfa1
04-01-2015, 08:03 AM
А что, и правда фурсино фото вешала?
Я пропустила.

Свинка-бу
04-01-2015, 08:06 AM
учитесь дефки делать селфи.
морду боком, руки вверх
вот прям щас наваяла
...

Dafna
04-01-2015, 08:07 AM
я примерно также всегда делаю)))

marfa1
04-01-2015, 08:08 AM
Ты не свинка, ты лисичка ))))

Свинка-бу
04-01-2015, 08:08 AM
я примерно также всегда делаю)))

конечно, никто ж даже не подумает, что там "у бегемота нету талии"

Dafna
04-01-2015, 08:09 AM
ой, тока заметила и Фурсю забанили
а ее за что? материлась?

*пошла читать*

Dafna
04-01-2015, 08:09 AM
конечно, никто ж даже не подумает, что там "у бегемота нету талии"

:227: а есть жопа

ciao
04-01-2015, 08:14 AM
Я в банах пост Острова читала
про внука
Ната про детей разве говорит? Честно не видела.
Когда фотку Фурси притарабанила, я тоже не поняла. Так можно и ее скан паспорта поставить.
Я тогда писала, это все какое-то ... ну совсем уже.

а Сара сама за себя ответит.
Там слово внук было про внука ничего не было

Свинка-бу
04-01-2015, 08:19 AM
очки в машине, не пойду

Ангел
04-01-2015, 08:37 AM
тетки такие тетки ) Не могут без ругани... вчера Нату все толпой пинали .. даже остров прибежала..и сегодня некоторые не обошлись оскорблений в ее адрес.
И теперь строят из себя униженных и оскорбленных.

Тая
04-01-2015, 08:39 AM
девки это я)))):114:
85956

Sarochka
04-01-2015, 08:57 AM
зато когда твоя любимая нат123 гадости про внешность других пишет, ты молчишь в тряпочку

как же я не люблю лицемеров

я вообще молчу, когда кто бы то ни был пишет про внешность, будь то Ната, или другие девочки
так что сиди уже, ага

Sarochka
04-01-2015, 08:58 AM
я раньше ставила и не убирала. даже в фотоальбоме висела. а теперь не хочу. сглазят

кому ты нужна глазить тебя, хоспади :111:

Свинка-бу
04-01-2015, 09:02 AM
я убираю из обыкновенных соображений, чтобы мало кто видел из посторнних. а то будет какой знакомый или родственник читать тут мои опусы, а потом зайдет в фотки и "нунифигасебе это ж катька!"

Брюнетко
04-01-2015, 09:07 AM
когда показываеш фотку
достала из кошелька показала убрала
на телефоне тоже самое
открыла показала
и на форуме так :114:

Sarochka
04-01-2015, 09:08 AM
Конечно, она как всегда в белом

нет, в белом у нас ты

marfa1
04-01-2015, 09:09 AM
Вот и я по этим же причинам как и свинка.

Брюнетко
04-01-2015, 09:09 AM
ой ну блин хватит уже а?

Ben Dover
04-01-2015, 09:12 AM
в жизни форумчанок настолько мало сильных эмоций, насkолько пресна их устроенная американская жизнь. и только форум, слабая, но отдушина, позволяет вцепиться виртуально в волосы себе подобной. и если бы не московская Тортилла, с чувством юмора дохлой шлёпанцы, то - к психотерпаевту не ходи, форум был бы самым душеспасительным местом....

Sarochka
04-01-2015, 09:14 AM
А в третьих, сидеть читать скандал тихонечко а потом выступить как это все уже надоело смешно не?

так посмейся, ради бога
надоело читать все это, а тебе нравится, я понимаю

Тая
04-01-2015, 09:14 AM
в жизни форумчанок настолько мало сильных эмоций, насkолько пресна их устроенная американская жизнь. и только форум, слабая, но отдушина, позволяет вцепиться виртуально в волосы себе подобной. и если бы не московская Тортилла, с чувством юмора дохлой шлёпанцы, то - к психотерпаевту не ходи, форум был бы самым душеспасительным местом....
Беня мне кажется тебе скоро придёт капец:111::111::111:

Sarochka
04-01-2015, 09:19 AM
в жизни форумчанок настолько мало сильных эмоций, насkолько пресна их устроенная американская жизнь. и только форум, слабая, но отдушина, позволяет вцепиться виртуально в волосы себе подобной. и если бы не московская Тортилла, с чувством юмора дохлой шлёпанцы, то - к психотерпаевту не ходи, форум был бы самым душеспасительным местом....

:111:

Adrina
04-01-2015, 09:22 AM
зато когда твоя любимая нат123 гадости про внешность других пишет, ты молчишь в тряпочку

как же я не люблю лицемеров

Саре важнее, чтобы в теме Фото Форумчан было побольше народу. Чтоб под шумок, типа в тему, поставить пару своих фото. Ну и похвалить себя, пока все здесь собрались. )))

Свинка-бу
04-01-2015, 09:26 AM
Саре важнее, чтобы в теме Фото Форумчан было побольше народу. Чтоб под шумок, типа в тему, поставить пару своих фото. Ну и похвалить себя, пока все здесь собрались. )))

а другие типа тут постают, пока никого нет.
дефки, может с себя начнете, прежде чем о других?

Sarochka
04-01-2015, 09:26 AM
Саре важнее, чтобы в теме Фото Форумчан было побольше народу. Чтоб под шумок, типа в тему, поставить пару своих фото. Ну и похвалить себя, пока все здесь собрались. )))

:321:

Sarochka
04-01-2015, 09:27 AM
а другие типа тут постают, пока никого нет.
дефки, может с себя начнете, прежде чем о других?

зачем? о других интереснее :281:

Брюнетко
04-01-2015, 09:29 AM
капри забань уже всех мармулеток на месяц
в бане поругяюцо никому мешать не будут

или я хоть пойду ханину книжку дочитаю :313:

Sarochka
04-01-2015, 09:30 AM
или я хоть пойду ханину книжку дочитаю :313:

какую из двух? Каренину или 50 оттенков? :197:

larsen
04-01-2015, 09:31 AM
molodcy - kto postaet! :182:
Krasotoj nuzhno delit'sja :122:

Ксюша Собчак
04-01-2015, 09:33 AM
Саре важнее, чтобы в теме Фото Форумчан было побольше народу. Чтоб под шумок, типа в тему, поставить пару своих фото. Ну и похвалить себя, пока все здесь собрались. )))

Так и Тая выходит тоже? :120:

Ксюша Собчак
04-01-2015, 09:33 AM
molodcy - kto postaet! :182:
Krasotoj nuzhno delit'sja :122:

:182::167:

Sarochka
04-01-2015, 09:34 AM
Так и Тая выходит тоже? :120:

это все ты виновата, Ксю
вышла со своим мнением понимаешь ли, а мне отдуваться :261:

Брюнетко
04-01-2015, 09:34 AM
какую из двух? Каренину или 50 оттенков? :197:

очень остроумно :116:

нет и нет

Alex5448
04-01-2015, 09:35 AM
Саре важнее, чтобы в теме Фото Форумчан было побольше народу. Чтоб под шумок, типа в тему, поставить пару своих фото. Ну и похвалить себя, пока все здесь собрались. )))
Поставь свои фотки тоже, ты ведь тоже не уродка.

Ксюша Собчак
04-01-2015, 09:36 AM
это все ты виновата, Ксю
вышла со своим мнением понимаешь ли, а мне отдуваться :261:

:227::239: забей уже!

Adrina
04-01-2015, 09:37 AM
Так и Тая выходит тоже? :120:

Тая вроде ставила позже, когда все разошлись. Писала даже - "Пока никого нет".

А когда Нат нервировала Фурсю своими дурацкими комментами, Сара писала


я ставила и без фотожопа, я ж не виновата, что такая красавица
гы

И в подтверждение поставила фотку "без бра" :197:

marfa1
04-01-2015, 09:37 AM
молодцы - кто постает! :182:
Красотой нужно делиться :122:

ну или - пусть знают с кем имеют дело и боятся :314:

HoneyComb
04-01-2015, 09:38 AM
Саре важнее, чтобы в теме Фото Форумчан было побольше народу. Чтоб под шумок, типа в тему, поставить пару своих фото. Ну и похвалить себя, пока все здесь собрались. )))

Ты тоже заметила? :111:

marfa1
04-01-2015, 09:38 AM
Поставь свои фотки тоже, ты ведь тоже не уродка.

а че, уродкам нельзя что ли? вообше уже ...

Sarochka
04-01-2015, 09:39 AM
И в подтверждение поставила фотку "без бра" :197:

да, поднять себе самооценку и самоутвердиться :197:

Ксюша Собчак
04-01-2015, 09:39 AM
Тая вроде ставила позже, когда все разошлись. Писала даже - "Пока никого нет".

А когда Нат нервировала Фурсю своими дурацкими комментами, Сара писала



И в подтверждение поставила фотку "без бра" :197:

Ой я за такими нюансами не слежу.. Я скипаю.. Вижу фотку .. Смотрю что что рядом пишут, а хронологию не запоминаю.

Тая
04-01-2015, 09:39 AM
Так и Тая выходит тоже? :120:
да, я тоже люблю повыпендриваться, я что какая то другая, вот фотка с аквапарка, без фотошопа, фильтров, и макияжа, всё натуральное)))):122::122:
85959

HoneyComb
04-01-2015, 09:39 AM
капри забань уже всех мармулеток на месяц
в бане поругяюцо никому мешать не будут

или я хоть пойду ханину книжку дочитаю :313:

Дочитаешь скажи, я другую дам :)

marfa1
04-01-2015, 09:40 AM
И в подтверждение поставила фотку "без бра" :197:
совсем совсем без бра?
блин я все пропустила )))

Брюнетко
04-01-2015, 09:40 AM
да, поднять себе самооценку и самоутвердиться :197:

еще? :120:


:122:

HoneyComb
04-01-2015, 09:41 AM
очень остроумно :116:

нет и нет

Сара наконец то в школу пошла, зазналась

Брюнетко
04-01-2015, 09:41 AM
Дочитаешь скажи, я другую дам :)

у меня уже есть другая
она (автор) дала

с середины както нудновато
но я стараюсь :122:

Тая
04-01-2015, 09:44 AM
Поставь свои фотки тоже, ты ведь тоже не уродка.
Адрина очень красивая, она ставила свои фотки, я как раз застала, и селфи в машине по-моему и на пляже ваще суперская фотка:217:

larsen
04-01-2015, 09:46 AM
ujdu ja
na forum nevest :261:

Тая
04-01-2015, 09:52 AM
капри забань уже всех мармулеток на месяц
в бане поругяюцо никому мешать не будут

или я хоть пойду ханину книжку дочитаю :313:
я против:102:
в бане плохо, там каждый пост проверяют, напишешь и ждёшь пол часа блин пока он появится, да и форум уже как зараза, привыкаешь к нему, как там Беня писал, что-то типа психоаналитика:111:

edik
04-01-2015, 09:54 AM
Змеюкой? Да нет, Едуард, я как лакмусовая бумажка-всегда идентифицирую лицемеров и лгунов.
Вы к этой категории не относитесь.
Кисс.

нет, не змеюкой...более резкой...а глаза выдают доброе сердце...

Тая
04-01-2015, 09:59 AM
нет, не змеюкой...более резкой...а глаза выдают доброе сердце...
глаза бывают обманчивые:217:

Eric007
04-01-2015, 10:07 AM
да, я тоже люблю повыпендриваться, я что какая то другая, вот фотка с аквапарка, без фотошопа, фильтров, и макияжа, всё натуральное)))):122::122:
85959
А можно повторить для опоздавших?

Тая
04-01-2015, 10:09 AM
А можно повторить для опоздавших?
я быстро убрала, чтоб не начали разбирать по косточкам)))
на минутку верну
85960

Eric007
04-01-2015, 10:11 AM
Спасибо!
Умничка, держишь себя в форме :)
Купальник у тебя весёленький) И сама ты весёленькая :)

Ben Dover
04-01-2015, 10:12 AM
слишком много купaльника. дайте больше голого.

Тая
04-01-2015, 10:14 AM
слишком много купaльника. дайте больше голого.
Для аквапарка сплошные купальники самое то, потому что там такие есть водные горки, что когда ты с них съезжаешь можно ваще без купальника остаться:227::217:

CAPRI
04-01-2015, 10:15 AM
в жизни форумчанок настолько мало сильных эмоций, насkолько пресна их устроенная американская жизнь. и только форум, слабая, но отдушина, позволяет вцепиться виртуально в волосы себе подобной. и если бы не московская Тортилла, с чувством юмора дохлой шлёпанцы, то - к психотерпаевту не ходи, форум был бы самым душеспасительным местом....

Зайчик, ты какой-то нервный в последнее время. Всё в порядке?

Или и правда - пора к психотерапевту? А чего не идёшь, адрес же не изменился?

Здесь недалеко, ты в курсе. Вернёшься к нам обновлённым, с новыми искромётными шутками и историями из жизни млекопитающих.

Lady_Godiva
04-01-2015, 10:21 AM
Адрес не изменился, но вход ему туда заказан. Так шо тока в избушку...:217:

Тая
04-01-2015, 10:22 AM
Адрес не изменился, но вход ему туда заказан. Так шо тока в избушку...:217:
а что такое избушка, это что-то типа бани или хуже?))):117::217:

CAPRI
04-01-2015, 10:24 AM
Адрес не изменился, но вход ему туда заказан. Так шо тока в избушку...:217:

Там аура не та. Да и нет уже той избушки.

П.С. Ничего, поплачет на пороге, расскажет, как скучал в разлуке - дверь и откроется...

Lady_Godiva
04-01-2015, 10:27 AM
нет, не змеюкой...более резкой...а глаза выдают доброе сердце...

Когда разукрашенные-то да. Но тут я без мейкапа, по-домашнему тексказать.)

Lady_Godiva
04-01-2015, 10:31 AM
Там аура не та. Да и нет уже той избушки.

П.С. Ничего, поплачет на пороге, расскажет, как скучал в разлуке - дверь и откроется...

Дык ему никто дверь и не закрывал. Просто он трус электростальский-боится суровую правду о себе от мене.))) :235:

Тая
04-01-2015, 10:33 AM
Дык ему никто дверь и не закрывал. Просто он трус электростальский-боится суровую правду о себе от мене.))) :235:
Мне кажется Беня ваще ничего не боится:227:

CAPRI
04-01-2015, 10:35 AM
Дык ему никто дверь и не закрывал. Просто он трус электростальский-боится суровую правду о себе от мене.))) :235:

Ты же видишь - мается человек. Скоро придёт, ждите. :235:

Lady_Godiva
04-01-2015, 10:38 AM
Мне кажется Беня ваще ничего не боится:227:

Mya xaxaxaaaaaa))))
Тая, это можно легко проверить...
Миха, вали сюда, о бане договаривацо бум.... :320:

Милька
04-01-2015, 10:40 AM
Нуачо. Как будто сами не знаем, что все ставят фотки где типа стройными красавицы. А после фотки так "уф" расслабилась, живот Распустила, морщины выпучила и целлюлит расслабила. Все ж эти позы зеркальные знают, и как в них все лучше чем есть выглядят.
Я вообще могу другим человеком выглядеть когда нарисую морду лица, а сверху фильтров накидаю, чтоб прыщей никто не видел.
я сейчас сопру твою последнюю фотку из фб

Милька
04-01-2015, 10:41 AM
я предлагаю, забаненых не обсужадать
в негативном тем более контексте

Lady_Godiva
04-01-2015, 10:43 AM
Ты же видишь - мается человек. Скоро придёт, ждите. :235:

Да чё там видеть? Я за этим чудом уже почти 10 лет наблюдаю-никакого прогресса-как маялся, так и того...

Lady_Godiva
04-01-2015, 10:44 AM
я предлагаю, забаненых не обсужадать
в негативном тем более контексте


А он уже того...? Ой, прости, Миха.

Милька
04-01-2015, 10:44 AM
в жизни форумчанок настолько мало сильных эмоций, насkолько пресна их устроенная американская жизнь. и только форум, слабая, но отдушина, позволяет вцепиться виртуально в волосы себе подобной. и если бы не московская Тортилла, с чувством юмора дохлой шлёпанцы, то - к психотерпаевту не ходи, форум был бы самым душеспасительным местом....влюбился что ли в нее?
я ревную

Милька
04-01-2015, 10:48 AM
А он уже того...? Ой, прости, Миха.
я о Нате, Острове и Фурсетке.
))

Свинка-бу
04-01-2015, 10:48 AM
я сейчас сопру твою последнюю фотку из фб

куда сопрешь?
я ее сюда поставила, показала уже как надо.

Милька
04-01-2015, 10:49 AM
куда сопрешь?
я ее сюда поставила показала уже как надо
да..я дочитала..
не успеваешь за вами :235:

Свинка-бу
04-01-2015, 10:51 AM
да..я дочитала..
не успеваешь за вами :235:

дада.
руки вверх, так морда худее делается, и тела не видно, ну видно типа чета там издалека, и вроде не толстое.

edik
04-01-2015, 10:52 AM
глаза бывают обманчивые:217:

глаза - зеркало души...

CAPRI
04-01-2015, 10:54 AM
Да чё там видеть? Я за этим чудом уже почти 10 лет наблюдаю-никакого прогресса-как маялся, так и того...

Нет, клиническая картина меняется, мне со стороны видней.

edik
04-01-2015, 10:55 AM
Когда разукрашенные-то да. Но тут я без мейкапа, по-домашнему тексказать.)

вам это к лицу...

CAPRI
04-01-2015, 10:56 AM
Mya xaxaxaaaaaa))))
Тая, это можно легко проверить...

Миха, вали сюда, о бане договаривацо бум.... :320:

Ты лучше ему доступ в Жо пообещай. :235:

Ну, и в салон до кучи (это чтоб никто плохо не подумал). Тогда и проверишь.

edik
04-01-2015, 10:56 AM
я предлагаю, забаненых не обсужадать
в негативном тем более контексте

предлагаю считать предложение товарища М приказом...

CAPRI
04-01-2015, 10:57 AM
влюбился что ли в нее?
я ревную

Аха, как трубадур.

Видишь, новую канцону сочинил. :235:

П.С. А ты не завидуй. (с)

Милька
04-01-2015, 10:57 AM
предлагаю считать предложение товарища М приказом...
ja-ja

Милька
04-01-2015, 10:58 AM
сегодня 1 апреля
тадаам
пошутим?

Тая
04-01-2015, 10:59 AM
предлагаю считать предложение товарища М приказом...
у нас тут не армия, чтоб мы исполняли приказы)) а предложение хорошее, не спорю:217:

CAPRI
04-01-2015, 10:59 AM
я о Нате, Острове и Фурсетке.
))

Судя по вдохновенному вступлению, клиенту тоже недолго осталось.

CAPRI
04-01-2015, 11:01 AM
сегодня 1 апреля
тадаам
пошутим?

я считаю, что Эдика нужно забанить на три месяца.

Тая
04-01-2015, 11:01 AM
сегодня 1 апреля
тадаам
пошутим?
на форуме сложилась новая пара(шутка:314:)

Sarochka
04-01-2015, 11:05 AM
дада.
руки вверх, так морда худее делается, и тела не видно, ну видно типа чета там издалека, и вроде не толстое.

а теперь то же самое, только снизу вверх :235:

edik
04-01-2015, 11:06 AM
у нас тут не армия, чтоб мы исполняли приказы)) а предложение хорошее, не спорю:217:

мне просто вспомнился старый советский филм - про партизан. Там была одна очень суровая Ж под конспиративной кличкой, товарищ П. Её предложения принимались как приказ. Ну вот, товарищ П, товарищ М...

Свинка-бу
04-01-2015, 11:07 AM
а теперь то же самое, только снизу вверх :235:

я что самоубийца?

edik
04-01-2015, 11:08 AM
я считаю, что Эдика нужно забанить на три месяца.

из каких соображений и как вы пришли именно к цифре три ?

CAPRI
04-01-2015, 11:11 AM
из каких соображений и как вы пришли именно к цифре три ?

Люблю нечётные числа.

Aurbo
04-01-2015, 11:22 AM
Сегодня я поставлю своё фото в бане. Ибо. :110:

Милька
04-01-2015, 11:27 AM
из каких соображений и как вы пришли именно к цифре три ?
хорошо
4

CAPRI
04-01-2015, 11:28 AM
хорошо
4

Пять (люблю нечётные числа). :235:

edik
04-01-2015, 11:30 AM
Пять (люблю нечётные числа). :235:

"Aбижаешь, начальник." (ц)

CAPRI
04-01-2015, 11:34 AM
"Aбижаешь, начальник." (ц)

Считаете, что цифра 7 лучше? :235:

edik
04-01-2015, 11:35 AM
Считаете, что цифра 7 лучше? :235:

Лучше сразу вышку - чего там церемонится.

Тая
04-01-2015, 11:38 AM
Лучше сразу вышку - чего там церемонится.
форум за тобой будет скучать, некому будет писать эротические фантазии:227:

CAPRI
04-01-2015, 11:39 AM
Лучше сразу вышку - чего там церемонится.

А вот это надо заслужить. Живите пока.

edik
04-01-2015, 11:42 AM
форум за тобой будет скучать, некому будет писать эротические фантазии:227:

вот вы ж со своими фантазиями - достали уже! Я не пишу о фантазиях, а о конкретных событиях которые имели место быть.

edik
04-01-2015, 11:44 AM
А вот это надо заслужить. Живите пока.

"Лучьше живим." (Отрывок из замечания Японского офицера)

Lady_Godiva
04-01-2015, 12:03 PM
Ты лучше ему доступ в Жо пообещай. :235:

Ну, и в салон до кучи (это чтоб никто плохо не подумал). Тогда и проверишь.

В Жо... у него и без моего пропуска вход свободный.
Но если он сильно попросит, то могу послать и персонально...:235:

Тая
04-01-2015, 12:06 PM
В Жо... у него и без моего пропуска вход свободный.
Но если он сильно попросит, то могу послать и персонально...:235:
я к жо.... вместо точек пытаюсь поставить недостающие буквы, но у меня плохое слово выходит:117:

CAPRI
04-01-2015, 12:28 PM
В Жо... у него и без моего пропуска вход свободный.
Но если он сильно попросит, то могу послать и персонально...:235:

Вот видишь, у тебя уже и психотерапевтический план готов.

Ждите, короче. :235:

Дженни
04-01-2015, 12:34 PM
Фотки были?

Тая
04-01-2015, 12:49 PM
Фотки были?
практически одна я выёживалась с фотками пока все молчали:111:
Свинка нас учит в теме про диету как правильно фотаться, так что скоро тут никто ни к чему не придерёться:217:

Дженни
04-01-2015, 12:50 PM
практически одна я выёживалась с фотками пока все молчали:111:
Свинка нас учит в теме про диету как правильно фотаться, так что скоро тут никто ни к чему не придерёться:217:

главное потом в реале не встречаться :314:

Тая
04-01-2015, 12:53 PM
главное потом в реале не встречаться :314:
ну мне кажется те кто рядом живут и хотели встретиться уже давно встретились, а так все ведь раскиданы по белу свету, никогда и не встретятся:217:

Брюнетко
04-01-2015, 12:55 PM
ну мне кажется те кто рядом живут и хотели встретиться уже давно встретились, а так все ведь раскиданы по белу свету, никогда и не встретятся:217:

чейта
а вдруг отпуск
командировка
и тэ дэ?

Дженни
04-01-2015, 12:56 PM
ну мне кажется те кто рядом живут и хотели встретиться уже давно встретились, а так все ведь раскиданы по белу свету, никогда и не встретятся:217:

у меня тут особо никто рядом не живет

но приезжают часто

Тая
04-01-2015, 12:59 PM
чейта
а вдруг отпуск
командировка
и тэ дэ?
всё возможно, но это если ещё жить в одной стране, а если в разных, да ещё которые на огромном расстоянии, то вероятность маленькая, но она есть конечно:217:

Sarochka
04-01-2015, 01:00 PM
всё возможно, но это если ещё жить в одной стране, а если в разных, да ещё которые на огромном расстоянии, то вероятность маленькая, но она есть конечно:217:

когда буду в Одессе, маякну :314:

Тая
04-01-2015, 01:01 PM
когда буду в Одессе, маякну :314:

ок:110:

Брюнетко
04-01-2015, 01:12 PM
всё возможно, но это если ещё жить в одной стране, а если в разных, да ещё которые на огромном расстоянии, то вероятность маленькая, но она есть конечно:217:

я тебе расскажу историю
произошедшую с моими друзьями

жил один дядько в америке 20 лет
решил поехать на родину
на украину ( или В украину)
ну вобщем едет гдето там поездом от жмеринки до бендер
с попутчиком разговорились
сказал что из америки
на что попутчик ответил что его жена бывшая с двумя сыновьями 20 лет назад умотала в америку там за каковата козла замуж выскочила
вобщем слово за слово стали имена называть фотографии тем козлом этот дядько и оказался
который 20 лет назад женился :314:

edik
04-01-2015, 01:55 PM
я тебе расскажу историю
произошедшую с моими друзьями

жил один дядько в америке 20 лет
решил поехать на родину
на украину ( или В украину)
ну вобщем едет гдето там поездом от жмеринки до бендер
с попутчиком разговорились
сказал что из америки
на что попутчик ответил что его жена бывшая с двумя сыновьями 20 лет назад умотала в америку там за каковата козла замуж выскочила
вобщем слово за слово стали имена называть фотографии тем козлом этот дядько и оказался
который 20 лет назад женился :314:

а первый брак был расторгнут?

Брюнетко
04-01-2015, 01:56 PM
а первый брак был расторгнут?

ну конечно
а почему вы спрашиваете?

NataliaLA
04-01-2015, 02:41 PM
я тебе расскажу историю
произошедшую с моими друзьями

жил один дядько в америке 20 лет
решил поехать на родину
на украину ( или В украину)
ну вобщем едет гдето там поездом от жмеринки до бендер
с попутчиком разговорились
сказал что из америки
на что попутчик ответил что его жена бывшая с двумя сыновьями 20 лет назад умотала в америку там за каковата козла замуж выскочила
вобщем слово за слово стали имена называть фотографии тем козлом этот дядько и оказался
который 20 лет назад женился :314:

Я так в Москве в такси села к крестному отцу моего хорошего друга по ЛА.
Второй раз таксист жил 20 лет в США на соседней улице в доме, в котором моя тетя мансджером работала....
Земля маленькая.

Брюнетко
04-01-2015, 02:51 PM
а вы говорите :235:

Rascal
04-01-2015, 03:04 PM
Идём по центру Мальмё зимой. Холодно, но солнечно и люди гуляют по центральной площади. Навстречу идёт какая-то пара. Мадам в шикарной норковой шубе. Поравнялись с нами, и моя спутница и говорит, увереннач, что это шведская пара, - "воооо, очень плохоже на мою". Дама поворачивается и говорит - "неее, моя дороже". Я поворячиваюсь и чуть не падаю со смеху. ---"Андрюха, ты ли это сукин сын"? Ответ такой же. Обнимаемся, целуемся и весь день проводим вместе, а вечером в ресторане. На утро мы возвращаемся в Копенгаген, чтобы вернутся в Штаты, а они вскоре уезжают в Питер.
Человек с дамой оказался человеком с которм я когда то работал в общем бизнесе, которого я уже на тот момент не видел лет 5-6.
Чудеса.

реднек
04-01-2015, 03:10 PM
я против:102:
в бане плохо, там каждый пост проверяют, напишешь и ждёшь пол часа блин пока он появится, да и форум уже как зараза, привыкаешь к нему, как там Беня писал, что-то типа психоаналитика:111:

:120::120::120::120::120::120:
Так, часто!?? Что в реале кому то не лень раз в пол часа читать посты и сортировать их? Я впечатлен. Браво, модераторы, браво! Работаете не покладая рук!!!

Тая
04-01-2015, 03:20 PM
:120::120::120::120::120::120:
Так, часто!?? Что в реале кому то не лень раз в пол часа читать посты и сортировать их? Я впечатлен. Браво, модераторы, браво! Работаете не покладая рук!!!
ну не всегда так конечно, бывает сразу пропускают, но в основном приходится ждать,я не знаю от чего это зависит, да и вообще баня как мне объяснили, когда я начала там посты один за другим писать, не для того, чтоб там общаться как на форуме, а чтобы задать вопросы модераторам если что-то интересует, это нас просто разбаловали позволяя нам там между собой общаться, а так это же типа наказания:217:

Тая
04-01-2015, 03:25 PM
а вы говорите :235:
ваще жизнь непредсказуемая штука, согласна)
Моя первая работа находилась прямо напротив дома моего будущего мужа(мы тогда не были ещё знакомы), я там возле его дома больше года ходила и мы ни разу не встретились, зато когда поменяла работу нас свела судьба:217:

Cherry29
04-01-2015, 03:29 PM
ваще жизнь непредсказуемая штука, согласна)
Моя первая работа находилась прямо напротив дома моего будущего мужа(мы тогда не были ещё знакомы), я там возле его дома больше года ходила и мы ни разу не встретились, зато когда поменяла работу нас свела судьба:217:

Я фотки так и не видела
Тут страниц настрочили..
Пипец:217:

Тая
04-01-2015, 03:30 PM
Я фотки так и не видела
Тут страниц настрочили..
Пипец:217:
страниц пусть будет много, главное чтоб никого после этой писанины не забанили, потому что в этой теме что-то последнее время горячие диспуты слишком:117:

Olezhik
04-01-2015, 03:48 PM
Хоть бы одну фотку сюда кто повесл глаз порадовал.... А то читать лень так бы хоть посмотрел.

CAPRI
04-01-2015, 03:55 PM
Хоть бы одну фотку сюда кто повесл глаз порадовал.... А то читать лень так бы хоть посмотрел.

https://lh5.googleusercontent.com/-eYcCmRRL9Jo/VI8E4qy7jpI/AAAAAAAAXYQ/fkEPH0uckEU/s800/IMG_8195.JPG?gl=RU

Olezhik
04-01-2015, 03:59 PM
https://lh5.googleusercontent.com/-eYcCmRRL9Jo/VI8E4qy7jpI/AAAAAAAAXYQ/fkEPH0uckEU/s800/IMG_8195.JPG?gl=RU

Опастны тип бандит какоийта или просто гей?

CAPRI
04-01-2015, 04:01 PM
Опастны тип бандит какоийта или просто гей?

Метросексуал. Просто.

Olezhik
04-01-2015, 04:02 PM
Метросексуал. Просто.

нарядный

CAPRI
04-01-2015, 04:05 PM
нарядный

И хорошенький такой.

Тая
04-01-2015, 04:09 PM
И хорошенький такой.
а вид спереди есть?:227:

CAPRI
04-01-2015, 04:11 PM
а вид спереди есть?:227:

Нет. Сзаду любуйся.

Dima424
04-01-2015, 05:07 PM
Тая вроде ставила позже, когда все разошлись. Писала даже - "Пока никого нет".

А когда Нат нервировала Фурсю своими дурацкими комментами, Сара писала



И в подтверждение поставила фотку "без бра" :197:

и ты поставь... или там "без бра" показать нечего? :192:

edik
04-01-2015, 06:00 PM
Опастны тип бандит какоийта или просто гей?

В России геев нет - там только педерасты.

Olezhik
04-01-2015, 06:21 PM
В России геев нет - там только педерасты.

Пимойму это Нев Ёрк

Сиамчик
04-01-2015, 06:44 PM
не уехала Ната ни в какую сибирку.я её сегодня в Чикаго видела:197:

Тая
04-01-2015, 06:45 PM
не уехала Ната ни в какую сибирку.я её сегодня в Чикаго видела:197:
ага, тебя тоже с 1 апреля:122:

Сиамчик
04-01-2015, 06:48 PM
каза:251:

Тая
04-01-2015, 06:52 PM
вот грубиянка:217:

Сиамчик
04-01-2015, 06:55 PM
блин..

я "давай поженимся" смотрю

забыла что сегодня 1 апреля

Гузеевой сына привели

африканца

:237:

Завхоз
04-01-2015, 08:16 PM
Ностальгнул. 1990-й год (ещё с волосами):

http://i017.radikal.ru/1504/a6/29ed3b6141c2.jpg (http://www.radikal.ru)

Дженни
04-01-2015, 08:17 PM
да лааааадно

боже что время с людьми делает :321:

/хотя над електрониками оно еще хуже поиздевалось/

Kapitula
04-01-2015, 08:28 PM
какой красавчик
первый парень в классе небось был

Тая
04-01-2015, 08:32 PM
Ностальгнул. 1990-й год (ещё с волосами):

http://i017.radikal.ru/1504/a6/29ed3b6141c2.jpg (http://www.radikal.ru)
красавчик:217:

Сиамчик
04-01-2015, 08:33 PM
да лааааадно

боже что время с людьми делает :321:

/хотя над електрониками оно еще хуже поиздевалось/

мля.,эт точно

как они меня бесят
Малахов недавно приглашал их на шоу

прям актёры

голивуцкие

:197:

Тая
04-01-2015, 08:34 PM
да лааааадно

боже что время с людьми делает :321:

/хотя над електрониками оно еще хуже поиздевалось/
кстати есть мужчины которые с возрастом наоборот только интересней становятся:235:

Дженни
04-01-2015, 08:34 PM
мля.,эт точно

как они меня бесят
Малахов недавно приглашал их на шоу

прям актёры

голивуцкие

:197:

они вроде нигде и никогда не сыграли больше. но у нас в ссср мало таких детских культовых фильмов было. так что они всю жизнь в ореоле славы..))

Завхоз
04-01-2015, 08:36 PM
кстати есть мужчины которые с возрастом наоборот только интересней становятся:235:

Это точно:

http://s017.radikal.ru/i401/1504/53/1e46e666092a.jpg (http://www.radikal.ru)

Дженни
04-01-2015, 08:38 PM
кстати есть мужчины которые с возрастом наоборот только интересней становятся:235:

ну это на специальных любительниц

по мне так никто с ворзастом красивее не становится

Cherry29
04-01-2015, 08:39 PM
Ностальгнул. 1990-й год (ещё с волосами):

[UR[/IMG][/URL]

Ух,ниче себе
Какая шевелюра
Что случилось?
куда все делось?:1:

хотя я встретила одного знакомого
Он раньше был с такой же шевелюрой
Щяз ничего не осталось,
Но должна признаться его это не портит
лысый мужчина -секси:217:

Дженни
04-01-2015, 08:40 PM
Но должна признаться его это не портит
лысый мужчина -секси:217:

:300:

вот она

специальная любительница

Завхоз
04-01-2015, 08:41 PM
Всё от нервов. Это были суровые 90-е. Многие тогда лысели, седели или тупо брились наголо.

Дженни
04-01-2015, 08:41 PM
не понимаю этого, для меня сказать что лысина не портит это все равно что горб не портит или там нога деревянная...

Дженни
04-01-2015, 08:42 PM
или челюсть вставная...

Завхоз
04-01-2015, 08:42 PM
Не всякий лысый мужчина - Стетхем. Иногда - это Евгений Леонов, иногда - Чикатило, иногда - Фантомас. Или я.

Дженни
04-01-2015, 08:43 PM
Не всякий лысый мужчина - Стетхем. Иногда - это Евгений Леонов, иногда - Чикатило, иногда - Фантомас. Или я.

вот чувство юмора точно никого не портит, тут завхоз молодец конечно

Завхоз
04-01-2015, 08:47 PM
или челюсть вставная...
Ваши инсинуации в отношении лысины, деревянной ноги или вставной челюсти мне совершенно непонятны. Мы живём во время киборгов, соответственно, и относиться нужно с пониманием.
Если б я носил парик, то что - я перестал бы от этого быть лысым? Зато, шансов оконфузиться бы прибавилось неимоверно.

Cherry29
04-01-2015, 08:48 PM
:300:

вот она

специальная любительница

Ну,не знаю
Я на него смотрю и понимаю, что он мне нравится
Лысый и седой еще ..:114:
Настоящий Полковник:1:

Cherry29
04-01-2015, 08:49 PM
или челюсть вставная...

Вот тут,да
Это не секси:117:

Дженни
04-01-2015, 08:51 PM
Лысый и седой еще ..:114:
:1:

:153::153::153::153::153:

Cherry29
04-01-2015, 08:52 PM
:153::153::153::153::153:

Седина мужчин украшает
Я считаю:217:

Завхоз
04-01-2015, 08:55 PM
Вот тут,да
Это не секси:117:
Блин, тут у половины Штатов своих зубов - ни одного. Вот у меня - все свои. Пусть и жёлтенькие и прокуренные, но здоровые и нативные. Все 31 с половиной (пол-зуба мне удалили как-то, но это другая история). А это, хоть и не так заметно, как головной волосяной покров, но гораздо больше говорит о здоровье владельца.

Завхоз
04-01-2015, 08:56 PM
Седина мужчин украшает
Я считаю:217:

Только большинство мужчин с этим не согласны, иначе не красились бы.

Тая
04-01-2015, 09:02 PM
ну это на специальных любительниц

по мне так никто с ворзастом красивее не становится
http://s017.radikal.ru/i439/1504/5d/ee0b8afa51e8.jpg
http://s011.radikal.ru/i318/1504/95/a3757f24c1e5.jpg
http://i079.radikal.ru/1504/3c/7f39ea31f707.jpg

larsen
04-01-2015, 09:08 PM
sejchas takie "vstavnye cheljusti" delajut,
cto mozhno pozavidovat' tem, u kogo
zubov net :314:

Милька
04-01-2015, 09:09 PM
Это точно:

http://s017.radikal.ru/i401/1504/53/1e46e666092a.jpg (http://www.radikal.ru)
хорошенький

Свинка-бу
04-01-2015, 09:14 PM
http://img11.nnm.me/c/7/f/8/f/3b4ddf5fddf8c90fea52c4703c2.jpg

Брюнетко
04-01-2015, 10:01 PM
похож

Милька
04-01-2015, 11:03 PM
пофлала меня жена за елкой
пофлала так пофлала

Cherry29
04-01-2015, 11:27 PM
http://s017.radikal.ru/i439/1504/5d/ee0b8afa51e8.jpg
http://s011.radikal.ru/i318/1504/95/a3757f24c1e5.jpg
http://i079.radikal.ru/1504/3c/7f39ea31f707.jpg

Становится
Вот и пример наглядный:217:

Cherry29
04-01-2015, 11:33 PM
Блин, тут у половины Штатов своих зубов - ни одного. Вот у меня - все свои. Пусть и жёлтенькие и прокуренные, но здоровые и нативные. Все 31 с половиной (пол-зуба мне удалили как-то, но это другая история). А это, хоть и не так заметно, как головной волосяной покров, но гораздо больше говорит о здоровье владельца.

Кстати,да
С этим надо быть осторожнее
Важно знать что у партнера
нет вставной челюсти:217:

Амазонка
04-02-2015, 01:02 AM
Кстати,да
С этим надо быть осторожнее
Важно знать что у партнера
нет вставной челюсти:217:

У половины актеров вставные челюсти.:239:

edik
04-02-2015, 01:07 AM
хорошенький

думаешь тоже вставная челюсть?

Ben Dover
04-02-2015, 06:33 AM
не понимаю этого, для меня сказать что лысина не портит ..


гонишь. лысина - это огромный плацдарм для засосов, экономия на тупой заботе о шерсти на голове и самое главное украшение достойного дона.

85972

Милька
04-02-2015, 09:23 AM
а чо за компас на плече

XCNY
04-02-2015, 09:52 AM
Всё от нервов. Это были суровые 90-е. Многие тогда лысели, седели или тупо брились наголо.не пил ?