PDA

View Full Version : Фото Форумчан - 3



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61

Сиамчик
07-17-2015, 04:42 PM
Вот бы отдохнуть настолько, чтобы захотелось поработать:313:

CAPRI
07-17-2015, 05:16 PM
Вот бы отдохнуть настолько, чтобы захотелось поработать:313:

Сходи, например, в "Праду", новую коллекцию посмотри. :235:

Тоже хорошее средство.

CAPRI
07-17-2015, 05:21 PM
А Сямка опять дерётся...

Mozgotrepka
07-17-2015, 05:24 PM
А Сямка опять дерётся...воспитательница вышла покурить )

CAPRI
07-17-2015, 05:40 PM
воспитательница вышла покурить )

Вернётся - а тут перья летают. :235:

Тая
07-17-2015, 05:42 PM
Сиамка симпатичная, Сися бесится, что она его не хочет.
Сиамка всегда пытается уколоть Сисю, а не он её,создаётся впечатление, что у Сиамки какая-то обида на него, обычно так ведут себя женщины, которых не захотели:217:

Сиамчик
07-17-2015, 05:45 PM
:237:

Сиамчик
07-17-2015, 05:46 PM
Вернётся - а тут перья летают. :235:

:312:

Izolda
07-17-2015, 06:49 PM
А Сямка опять дерётся...

и меня избила..

CAPRI
07-17-2015, 07:07 PM
и меня избила..

Тебя - за дело. :235:

Сиамчик
07-17-2015, 07:11 PM
для Питpовны

она не видела

:313:

larsen
07-17-2015, 07:26 PM
podruzhka zuby chistit reguljarno :314:

Сиамчик
07-17-2015, 07:33 PM
НЕ ЗАВИДУЙ :314:

Водопей
07-17-2015, 07:45 PM
podruzhka zuby chistit reguljarno :314:
и улыбка у нее неискренняя

Милька
07-17-2015, 07:47 PM
очень

подружка понравилась

Ангел
07-17-2015, 07:50 PM
Улыбка только неестественная

Сиамчик
07-17-2015, 07:52 PM
БИРЕМИНАЯ КСТАТЕ:314:

Милька
07-17-2015, 07:54 PM
Улыбка только неестественная
да почему
у нее и носик и ве

(сиамочка наша вне всего, без разговоров)

Милька
07-17-2015, 07:55 PM
многия улыбаются, зубки верхние так показывают
это физиология
фу на вас

Сиамчик
07-17-2015, 07:55 PM
да почему
у нее и носик и ве

(сиамочка наша вне всего, без разговоров)

:227:

Дженни
07-18-2015, 10:34 AM
ну и где :162:

Сиамчик
07-18-2015, 10:56 AM
вот

:313:
87471

Дженни
07-18-2015, 10:58 AM
красавица :110:

Сиамчик
07-18-2015, 12:05 PM
да :101:

XCNY
07-18-2015, 05:26 PM
А Сиамка поправилась вроде:314:

Сиамчик
07-18-2015, 05:27 PM
вот тебе

пироженки

Сиамчик
07-18-2015, 06:00 PM
hhh

XCNY
07-18-2015, 07:08 PM
hhh

Нифигасе пирожынки)) это же походный буханкакебабсэндвич.)))

Сиамчик
07-18-2015, 08:42 PM
пирожные

Maximusss
07-18-2015, 09:18 PM
пирожные

борща мало

Водопей
07-18-2015, 09:20 PM
борща мало
зато чеснока многа

Alechko
07-18-2015, 09:54 PM
пирожные

украинский борщ :239:
вот где настоящая наркота

OLYA-OLYA
07-18-2015, 10:25 PM
украинский борщ :239:
вот где настоящая наркота

а я сегодня драников наделала со сметанкой.

Maximusss
07-18-2015, 10:26 PM
а я сегодня драников наделала со сметанкой.

пардон. а что вы с Едиком называете драниками сметанкой ?

Водопей
07-18-2015, 10:27 PM
:111:

Дженни
07-18-2015, 10:40 PM
пардон. а что вы с Едиком называете драниками сметанкой ?

:237:

OLYA-OLYA
07-19-2015, 12:09 AM
пардон. а что вы с Едиком называете драниками сметанкой ?

То же ,что и все..а вы что ?

High_Smily
07-19-2015, 07:20 AM
Почему у Оли на аватарке мое тело? :219:

OLYA-OLYA
07-19-2015, 07:35 AM
Почему у Оли на аватарке мое тело? :219:

Или у вас тело как у меня

High_Smily
07-19-2015, 08:02 AM
Или у вас тело как у меня

а у вас как у меня :167:

OLYA-OLYA
07-19-2015, 08:39 AM
а у вас как у меня :167:

А рост у вас какой?у меня 180см

Сиамчик
07-19-2015, 09:34 AM
а нюx как y сабаааааки

а глас

как у орла!

:301::301::301::301::301::301::301:

edik
07-19-2015, 10:53 AM
а у вас как у меня :167:

Так, а теперь признавайтесь - обе - чьё это тело! Быстро!

MariLi
07-19-2015, 11:45 AM
Вот выдумщики! :314:

Сиамчик
07-19-2015, 02:00 PM
бапки:313:

Сиамчик
07-19-2015, 02:08 PM
Приветствуем нового пользователя, Юра Шатунов :111:

Водопей
07-19-2015, 06:43 PM
а нюx как y сабаааааки

глаза как у кандиллаки

http://www.starslife.ru/images/main_post_images/tina_kandelaki_107cfa6d.jpg

CCPC
07-19-2015, 09:28 PM
создаётся впечатление, что у Сиамки какая-то обида на него, обычно так ведут себя женщины, которых не захотели:217:

Неужели это так заметно?:217:

nat123
07-19-2015, 09:48 PM
Неужели это так заметно?:217:

:108::108::108:

High_Smily
07-19-2015, 10:21 PM
А рост у вас какой?у меня 180см

ничего себе :169:
я на 4 см ниже

Сиамчик
07-19-2015, 10:22 PM
:197:

High_Smily
07-19-2015, 10:28 PM
Так, а теперь признавайтесь - обе - чьё это тело! Быстро!

Здравствуйте, Эдуард :320:

Дженни
07-20-2015, 12:41 PM
:237:

Сиамчик
07-20-2015, 05:54 PM
:111:

High_Smily
07-21-2015, 08:07 AM
Не смешно!!! :106:

Дженни
07-21-2015, 09:14 AM
смишно :235:

Сиамчик
07-21-2015, 05:22 PM
нет:106:

Сиамчик
07-21-2015, 07:58 PM
...

CCPC
07-21-2015, 10:37 PM
Устал. Ниче, щас пиво сделает дело..:227:

87521

Лирик
07-21-2015, 10:38 PM
Маковецкий?

XCNY
07-21-2015, 11:13 PM
Устал. Ниче, щас пиво сделает дело..:227:

87521

Водки может лучше.Раз устал))

larsen
07-21-2015, 11:17 PM
Устал. Ниче, щас пиво сделает дело..:227:



very lovely....
tired from women? :314:

Сиамчик
07-21-2015, 11:48 PM
:197:

Alter Ego
07-22-2015, 01:25 AM
Так, а теперь признавайтесь - обе - чьё это тело! Быстро!

Сиамки!

CCPC
07-22-2015, 01:51 AM
tired from women? :314:
Ты что, а кто же меня тогда фоткать будет?!:261:

CCPC
07-22-2015, 01:52 AM
Маковецкий?

Джигарханян

nat123
07-22-2015, 07:32 AM
Джигарханян
ладна, оставлю ету фотку тут....как алкоголик алкоголику с приветам:217:

87524

Дженни
07-22-2015, 08:49 AM
сися какой то на этой фотке другой. не видела его с этого угла )

Izolda
07-22-2015, 09:02 AM
сися какой то на этой фотке другой. не видела его с этого угла )

ага. Совсем на себя не похож...

Дженни
07-22-2015, 09:51 AM
Нат хорошо выглядит. Не надо худеть

Izolda
07-22-2015, 09:54 AM
Нат хорошо выглядит. Не надо худеть

красавчик. Худеть ему не надо. Ты такого мужика упустила, ну и сиди теперь со своим джимми.

упс, ты про нату, а я про сисю...:111:

Дженни
07-22-2015, 09:58 AM
красавчик. Худеть ему не надо. Ты такого мужика упустила, ну и сиди теперь со своим джимми.
...:111:

я тоже сижу и думаю - это ты Нате комплимент решила сделать?? мужиком назвать :237:

Izolda
07-22-2015, 10:01 AM
я тоже сижу и думаю - это ты Нате комплимент решила сделать?? мужиком назвать :237:

я "Нат" не заметила..

Yurcha
07-22-2015, 10:37 AM
Маковецкий?

Панкратов Черный в молодости

Лирик
07-22-2015, 10:39 AM
Панкратов Черный в молодости

Усов нет. Не спорь, я лучше знаю (ц)

Izolda
07-22-2015, 10:41 AM
Сися чем-то на Олега Меньшикова похож.

CCPC
07-22-2015, 10:46 AM
не видела его с этого угла )

Ты меня много с каких углов не видела:250:

CCPC
07-22-2015, 10:56 AM
Сися чем-то на Олега Меньшикова похож.
Блин, на этого метросексуала? Нет чтобы на Берию..

Дженни
07-22-2015, 10:59 AM
Блин, на этого метросексуала? Нет чтобы на Берию..

какой он метросексуал? обычный гей

Izolda
07-22-2015, 11:05 AM
Блин, на этого метросексуала? Нет чтобы на Берию..

тебе до Берии, как до луны. Ты вылитый Олег меньшиков. Сорри.

Bliss
07-22-2015, 12:02 PM
Устал. Ниче, щас пиво сделает дело..:227:

87521

Я почемуто думал шо сися блондин а он окозалса грузин.

Izolda
07-22-2015, 12:30 PM
Я почемуто думал шо сися блондин а он окозалса грузин.

Блисс не мог пройти мимо своего любимчика.:116: Нехорошо завидовать, Блисс, нехорошо.

Eric007
07-22-2015, 05:54 PM
Я почемуто думал шо сися блондин а он окозалса грузин.
На Кевина Спейси похож.

Сиамчик
07-22-2015, 05:56 PM
:111:

Yurcha
07-22-2015, 05:59 PM
Я почемуто думал шо сися блондин а он окозалса грузин.

Сися - гарный хлопец. Еще б чуть-чуть, и Ханя была бы евойная. Тебя спасло только то, что Сися вовремя оказался немного антисемитом. Правда он уже исправился, но поздно. Ханя уже тютю

marfa1
07-22-2015, 06:05 PM
сися на разных фото очень разный.
симпатичный

HoneyComb
07-22-2015, 11:03 PM
Сися - гарный хлопец. Еще б чуть-чуть, и Ханя была бы евойная. Тебя спасло только то, что Сися вовремя оказался немного антисемитом. Правда он уже исправился, но поздно. Ханя уже тютю

:111: только то, что он антисемит ?!?! Совсем уже :237:

Сиамчик
07-23-2015, 01:02 AM
:111: только то, что он антисемит ?!?! Совсем уже :237:

как же ты упустила такого гарного хлопца,бедолажка?:119::119::119:

Izolda
07-23-2015, 07:51 AM
Мне кажется, что ханя не в сисином вкусе. Она бы ему не отказала.

nat123
07-23-2015, 09:01 AM
Водки может лучше.Раз устал))

практически сутки шоппинга заменяют бутылку водки

87535
87536

HoneyComb
07-23-2015, 09:10 AM
Мне кажется, что ханя не в сисином вкусе. Она бы ему не отказала.

Когда кажется крестится надо

Izolda
07-23-2015, 09:46 AM
Когда кажется крестится надо

да ладно. Сися- видный мужчина. Породистый. Просто ты бы не смогла взять его в оборот.

High_Smily
07-23-2015, 09:52 AM
да, ССРС ничего так... привлекательный мужчина :302:

Yurcha
07-23-2015, 10:06 AM
да ладно. Сися- видный мужчина. Породистый. Просто ты бы не смогла взять его в оборот.

А Ханя не только видная, но еще и богатая. Два в одном флаконе, и Сисе она очень нравилась. Я все помню.

Izolda
07-23-2015, 10:07 AM
А Ханя не только видная, но еще и богатая. Два в одном флаконе, и Сисе она очень нравилась. Я все помню.

у сиси другой вкус.

Whoever
07-23-2015, 10:12 AM
я задумался над всеми прошлыми форумскими эпопеями.
очень много эмоционального накала.
лучше даже не вспоминать.

Yurcha
07-23-2015, 10:13 AM
у сиси другой вкус.

Изольда, у Сиси самый обычный вкус, такой как у всех мужчин.
Но уже поздно делить шкуру убитого медведя -- Сися уже свободный, Ханя уже нет
Можешь попробовать его заарканить.

Izolda
07-23-2015, 10:14 AM
Изольда, у Сиси самый обычный вкус, такой как у всех мужчин.
Но уже поздно делить шкуру убитого медведя -- Сися уже свободный, Ханя уже нет
Можешь попробовать его заарканить.

я знаю сисин вкус.

Yurcha
07-23-2015, 10:19 AM
я знаю сисин вкус.

Я тоже - Черри, Сарочка, Ханя...

Izolda
07-23-2015, 10:29 AM
Я тоже - Черри, Сарочка, Ханя...

писать можно всё. Сара, да, его вкус. :217:

Ben Dover
07-23-2015, 10:30 AM
Я тоже - Черри, Сарочка, Ханя...


тогда у СиСи вкус НЕ "как у всех мужчин"...

Лирик
07-23-2015, 10:31 AM
тогда у СиСи вкус НЕ "как у всех мужчин"...

Я Черри не видел. Но не хотеть Сарочку может только пассивный гей.

Ben Dover
07-23-2015, 10:34 AM
Я Черри не видел. Но не хотеть Сарочку может только пассивный гей.


а не хотеть Хани?

Izolda
07-23-2015, 10:34 AM
Ну вот, два члена со мной согласны.
Я всегда права (ц):313:

Izolda
07-23-2015, 10:35 AM
а не хотеть Хани?

беня тут как тут. Тайно влюблён, однако. Не может мимо пройти.

Yurcha
07-23-2015, 10:38 AM
писать можно всё. Сара, да, его вкус. :217:

Но Сара уже тоже тетю. Изя, красивые женщины - вкус всех мужчин.
Я понимаю, что ты добрая, и тебе жалко сисю, и поэтому ты его тут расхваливаешь
И мол даже сама Ханя не в его вкусе...
Но со стороны кажется, что ты просто завидуешь Хане.

Yurcha
07-23-2015, 10:39 AM
Я Черри не видел. Но не хотеть Сарочку может только пассивный гей.

А я видела.

Yurcha
07-23-2015, 10:40 AM
а не хотеть Хани?

А Изольду кто-то хочет?

Ben Dover
07-23-2015, 10:41 AM
Но Сара уже тоже тетю. Изя, красивые женщины - вкус всех мужчин.
Я понимаю, что ты добрая, и тебе жалко сисю, и поэтому ты его тут расхваливаешь
И мол даже сама Ханя не в его вкусе...
Но со стороны кажется, что ты просто завидуешь Хане.


осталось только уточнить термин "красивая", потому как если ты приведёшь тонны мусора постанутые КАПРИ в теме "красивые жэнщины", то выходит накладка, ибо не все музчины понимают "красивая" как снулая вешалка. правда если в углу пикчи написано по итальянски9 что-то, то тут не поспоришь...

Izolda
07-23-2015, 10:41 AM
Но Сара уже тоже тетю. Изя, красивые женщины - вкус всех мужчин.
Я понимаю, что ты добрая, и тебе жалко сисю, и поэтому ты его тут расхваливаешь
И мол даже сама Ханя не в его вкусе...
Но со стороны кажется, что ты просто завидуешь Хане.

Да. завидую.

Ben Dover
07-23-2015, 10:41 AM
А Изольду кто-то хочет?


да - Я. и в 100 раз больше чем Хани.

Izolda
07-23-2015, 10:41 AM
А Изольду кто-то хочет?

нет.

Yurcha
07-23-2015, 10:42 AM
Да. завидую.

Не, я ж тебя знаю. Ты просто добрая, очень добрая. Встала на защиту Сиси как Родина Мать.

Izolda
07-23-2015, 10:43 AM
да - Я. и в 100 раз больше чем Хани.

завидуйте!:313:

Yurcha
07-23-2015, 10:43 AM
да - Я. и в 100 раз больше чем Хани.

Ну ты - исключение, подтверждающее правило
хотелось бы услышать мнение Сиси, например

Izolda
07-23-2015, 10:44 AM
Не, я ж тебя знаю. Ты просто добрая, очень добрая. Встала на защиту Сиси как Родина Мать.

нет. я просто завидую хане.
а сисю я люблю, хотя в нём разочарована.

Yurcha
07-23-2015, 10:45 AM
завидуйте!:313:

Изя, ты, в данном случае, в одной упряжке со мной, Капри, натой123 и женой Бени
Ну чему тут завидовать? LoL

Yurcha
07-23-2015, 10:46 AM
нет. я просто завидую хане.
а сисю я люблю, хотя в нём разочарована.

А он тебя?

Ben Dover
07-23-2015, 10:46 AM
Ну ты - исключение, подтверждающее правило
хотелось бы услышать мнение Сиси, например


гонишь. поверь, есть огромный пласт мужчин, которых отвращают семитские черты. есть огромный чанк, которым отвратительны азиатки, негроидные типы и т.д. так что про "всех мужчин" ты недальновидно зашла.....

Izolda
07-23-2015, 10:47 AM
Изя, ты, в данном случае, в одной упряжке со мной, Капри, натой123 и женой Бени
Ну чему тут завидовать? ЛоЛ

вас просто хотят, а меня в сто раз больше:116:

Лирик
07-23-2015, 10:47 AM
А Изольду кто-то хочет?

Я ее хочу. Но больше как символ нежели женщину.
Засчитано?

Izolda
07-23-2015, 10:47 AM
А он тебя?

конечно же нет, ты что?

Yurcha
07-23-2015, 10:48 AM
гонишь. поверь, есть огромный пласт мужчин, которых отвращают семитские черты. есть огромный чанк, которым отвратительны азиатки, негроидные типы и т.д. так что про "всех мужчин" ты недальновидно зашла.....

Беня, это ты не прав. Моего мужа, например, отвращают геи. Но красивые лесбиянки нравятся. Его так же отвращает арабы, но красивые арабки нравятся.

Izolda
07-23-2015, 10:48 AM
Я ее хочу. Но больше как символ нежели женщину.
Засчитано?

тебе нельзя хотеть. я тебя воспитываю. Это как хотеть учительницу.

Whoever
07-23-2015, 10:48 AM
Я ее хочу. Но больше как символ нежели женщину.
Засчитано?

меня Изольда разочаровала.
у неё появилось слишком много постов, где она выступает против антисемитизма.
какой же она символ после этого?:1:

Yurcha
07-23-2015, 10:49 AM
Я ее хочу. Но больше как символ нежели женщину.
Засчитано?

Нет

Yurcha
07-23-2015, 10:49 AM
конечно же нет, ты что?

Че-то ты темнишь.

Izolda
07-23-2015, 10:50 AM
Че-то ты темнишь.

мы славяне никогда не темним. Сказала Нет, значит нет.

Yurcha
07-23-2015, 10:50 AM
вас просто хотят, а меня в сто раз больше:116:

Угу...

Yurcha
07-23-2015, 10:51 AM
мы славяне никогда не темним. Сказала Нет, значит нет.

Я тоже так думаю. Сисе нравятся мягкие, женственные женщины.

Лирик
07-23-2015, 10:52 AM
меня Изольда разочаровала.
у неё появилось слишком много постов, где она выступает против антисемитизма.
какой же она символ после этого?:1:

Она мутирует. Под влиянием пропаганды.
Но заметь, все больше проявляется женская изюминка. Что ее облагораживает. Может это и есть натуральная трансформация в сексуальную особь.

Izolda
07-23-2015, 10:52 AM
Я тоже так думаю. Сисе нравятся мягкие, женственные женщины.

да. а я мужиковатая.

Ben Dover
07-23-2015, 10:53 AM
Я тоже так думаю. Сисе нравятся мягкие, женственные женщины.


+ которые не будут смеяться над тем каким он сам себя видит

Yurcha
07-23-2015, 10:53 AM
да. а я мужиковатая.

Не мужиковатая, а угловатая. Сказала - все, как серпом по яйцам

Alter Ego
07-23-2015, 10:53 AM
мы славяне никогда не темним. Сказала Нет, значит нет.

Да-да!


https://www.youtube.com/watch?v=9UoMClocBgY

Izolda
07-23-2015, 10:54 AM
Она мутирует. Под влиянием пропаганды.
Но заметь, все больше проявляется женская изюминка. Что ее облагораживает. Может это и есть натуральная трансформация в сексуальную особь.

нет. хуеверы и интухаи с изольдами у меня в чёрном списке.

Yurcha
07-23-2015, 10:55 AM
+ которые не будут смеяться над тем каким он сам себя видит

Беня, ты сейчас о себе пишешь, да?!

Ben Dover
07-23-2015, 10:56 AM
Беня, ты сейчас о себе пишешь, да?!


нет. мне как раз нравятся женщины которых я могу хоть чем расмешить....

Izolda
07-23-2015, 10:56 AM
Не мужиковатая, а угловатая. Сказала - все, как серпом по яйцам

вообще-то угловатая- это другое, но да, я угловатая тоже.

nat123
07-23-2015, 10:57 AM
нет. мне как раз нравятся женщины которых я могу хоть чем расмешить....

:217::217::217:

Izolda
07-23-2015, 10:57 AM
нет. мне как раз нравятся женщины которых я могу хоть чем расмешить....

а женщины, которые тебя жалеют?

Ben Dover
07-23-2015, 10:57 AM
вообще-то угловатая- это другое, но да, я угловатая тоже.


угловатая это та, которую в углу или та, у которой уголком???

Лирик
07-23-2015, 10:58 AM
нет. хуеверы и интухаи с изольдами у меня в чёрном списке.

У меня в черном списке: Хали Берри, НИки Минаж и еще парочка. Мастурбационный материал для понедельника.
А ты по каким дням?

Izolda
07-23-2015, 10:58 AM
угловатая это та, которую в углу или та, у которой уголком???

и то и то..

Yurcha
07-23-2015, 10:58 AM
вообще-то угловатая- это другое, но да, я угловатая тоже.

Ну ты поняла о чем я

Izolda
07-23-2015, 10:58 AM
У меня в черном списке: Хали Берри, НИки Минаж и еще парочка. Мастурбационный материал для понедельника.
А ты по каким дням?

по красным дням в календаре.

Yurcha
07-23-2015, 10:59 AM
нет. мне как раз нравятся женщины которых я могу хоть чем расмешить....

Тебе нравятся женщины, которым нравишься ты

CAPRI
07-23-2015, 11:00 AM
вообще-то угловатая- это другое, но да, я угловатая тоже.

Да? И где у тебя углы?

Ben Dover
07-23-2015, 11:00 AM
а женщины, которые тебя жалеют?


..если "ой, тебя вот никто не понимает"...так это одно и я этого не люблю, а если "ой, мне тебя жалко, где ты такой урод себе по жизни женщину найдёш"....то это ОК....другое....жалеть по разному можно.

Yurcha
07-23-2015, 11:00 AM
У меня в черном списке: Хали Берри, НИки Минаж и еще парочка. Мастурбационный материал для понедельника.
А ты по каким дням?

Моему сыну тоже нравится Ники Минаж)

Лирик
07-23-2015, 11:00 AM
А кто тебе лучше жалеет.. Изольда или Капри?

Ben Dover
07-23-2015, 11:01 AM
Тебе нравятся женщины, которым нравишься ты


при таком раскладе мне бы нравилось на всей земле пара-тройка баб....

Yurcha
07-23-2015, 11:01 AM
угловатая это та, которую в углу или та, у которой уголком???

Угловатая может быть в движениях, манерах; но я имела в виду манеру общения
Резкие, короткие ответы.

Izolda
07-23-2015, 11:02 AM
..если "ой, тебя вот никто не понимает"...так это одно и я этого не люблю, а если "ой, мне тебя жалко, где ты такой урод себе по жизни женщину найдёш"....то это ОК....другое....жалеть по разному можно.

ничего не поняла.

Ben Dover
07-23-2015, 11:02 AM
А кто тебе лучше жалеет.. Изольда или Капри?


КАПРИ меня не жалеет. она так сказать испытывает чувство эмпатии, с другой стороны Изольда меня тоже не жалеет, а алчет...

Yurcha
07-23-2015, 11:03 AM
при таком раскладе мне бы нравилось на всей земле пара-тройка баб....

Че это? Ты многим нравишься. Вон Капри только тебе свои фотки показывала, а Лирику отказала. Я имею в виду не как мужчина, нравишься. А как образ)

Ben Dover
07-23-2015, 11:03 AM
ничего не поняла.

я удивлён. ты и "не поняла"...ты же мать понимания, бабушка логики

Лирик
07-23-2015, 11:03 AM
Моему сыну тоже нравится Ники Минаж)

Она не может не нравится. Это особь стимулирующая половые инстинкты.

Ben Dover
07-23-2015, 11:05 AM
Че это? Ты многим нравишься. Вон Капри только тебе свои фотки показывала, и Лирику отказала. Я имею в виду не как мужчина, нравишься. А как образ)


я конкретно запутался. так мы же не про образ говорим, а про меня настоящего. так в жизни то я может двум трём когда и нравился.

CAPRI
07-23-2015, 11:06 AM
А кто тебе лучше жалеет.. Изольда или Капри?

А с чего ты взял, что мне Беню жалко?

Лирик
07-23-2015, 11:06 AM
КАПРИ меня не жалеет. она так сказать испытывает чувство эмпатии, с другой стороны Изольда меня тоже не жалеет, а алчет...

Еще как жалеет.. просто ты не знаешь как столичные штучки жалеют - сухо, без слез и еврейских... ты моя рыбочка.

Ben Dover
07-23-2015, 11:07 AM
Угловатая может быть в движениях, манерах; но я имела в виду манеру общения
Резкие, короткие ответы.


ясно. то есть протяжные развёрнутые ответы сделали бы Изольду шароподобной или усечённым конусом?

Лирик
07-23-2015, 11:07 AM
А с чего ты взял, что мне Беню жалко?

Я не знаю как тогда назвать твое нежное чувство и интерес.... забота?

CAPRI
07-23-2015, 11:08 AM
КАПРИ меня не жалеет. она так сказать испытывает чувство эмпатии, с другой стороны Изольда меня тоже не жалеет, а алчет...

Озадачил...

Пытаюсь ощутить эмпатию.

Ben Dover
07-23-2015, 11:08 AM
Озадачил...

Пытаюсь ощутить эмпатию.


возьми початок побольше...

Izolda
07-23-2015, 11:09 AM
КАПРИ меня не жалеет. она так сказать испытывает чувство эмпатии, с другой стороны Изольда меня тоже не жалеет, а алчет...

о, да..

CAPRI
07-23-2015, 11:10 AM
Я не знаю как тогда назвать твое нежное чувство и интерес.... забота?

Забота???

Нет, меня просто никто так на форуме не развлекает, как Беня.

И я это ценю.

Izolda
07-23-2015, 11:10 AM
я удивлён. ты и "не поняла"...ты же мать понимания, бабушка логики

и на бабушку бывает проруха.

Лирик
07-23-2015, 11:14 AM
Забота???

Нет, меня просто никто так на форуме не развлекает, как Беня.

И я это ценю.

Некрасиво. Пользоваться ничего не отдавая в зад. А он тебе хотел. И даже сильнее чем Юрчу. Но, конечно, чуть меньше чем Изю.

CAPRI
07-23-2015, 11:16 AM
возьми початок побольше...

Вот до чего ж ты бываешь пошлым, это что-то.

CAPRI
07-23-2015, 11:18 AM
Некрасиво. Пользоваться ничего не отдавая в зад. А он тебе хотел. И даже сильнее чем Юрчу. Но, конечно, чуть меньше чем Изю.

Это еще почему?

Я же говорю, что Беня меня развлекает, я с ним общаюсь в свое удовольствие.

Этого мало???

Лирик
07-23-2015, 11:23 AM
Это еще почему?

Я же говорю, что Беня меня развлекает, я с ним общаюсь в свое удовольствие.

Этого мало???

Почему все время превалирует забота лишь о себе любимой??

Ben Dover
07-23-2015, 11:31 AM
Вот до чего ж ты бываешь пошлым, это что-то.


это часть моего очарования

Mozgotrepka
07-23-2015, 11:33 AM
че тут?

и все это из-за фотки какого-то члена? на какой странице сей шедевр?

Mozgotrepka
07-23-2015, 11:34 AM
Забота???

Нет, меня просто никто так на форуме не развлекает, как Беня.

И я это ценю.
ага. потому все вокруг него и крутятся, как тока он появляется

CAPRI
07-23-2015, 11:47 AM
Почему все время превалирует забота лишь о себе любимой??

Любовь к себе - это роман, который длится вечно. (с)

CAPRI
07-23-2015, 11:50 AM
это часть моего очарования

Эпитет "очарование" имеет выраженную гендерную окраску.

И она - явно женского рода.

Лирик
07-23-2015, 11:51 AM
Любовь к себе - это роман, который длится вечно. (с)

и лишь меняешь батарейки...

CAPRI
07-23-2015, 11:54 AM
ага. потому все вокруг него и крутятся, как тока он появляется

Не только поэтому - вот Изольде Беню еще и жалко, с Нахлой - вообще особый случай, МариЛи он смешит, как и меня...

CAPRI
07-23-2015, 11:56 AM
и лишь меняешь батарейки...

Я от розетки подзаряжаюсь. :235:

Дженни
07-23-2015, 11:59 AM
капри, твоя подпись - это какое то утешение для лузеров

Mozgotrepka
07-23-2015, 12:02 PM
Не только поэтому - вот Изольде Беню еще и жалко, с Нахлой - вообще особый случай, МариЛи он смешит, как и меня...
экскьюзы, экскьюзы:)
но где Беня, там тут же образуется дамский кружок. какая-то сказка была про прЫнцесс и то-ли свинаря, то-ли пастуха, но он точно был грязный :)
помню, там картинка была - дамочки в кринолине кружочком

Mozgotrepka
07-23-2015, 12:03 PM
Я от розетки подзаряжаюсь. :235:купи новую модель. с розеткой ограничена территория применения...любви ))

CAPRI
07-23-2015, 12:05 PM
капри, твоя подпись - это какое то утешение для лузеров

Да, Александр Блок - известный лузер.

Твою подпись разберем?

CAPRI
07-23-2015, 12:10 PM
купи новую модель. с розеткой ограничена территория применения...любви ))

У меня еще есть внутренний генератор. :235:

Дженни
07-23-2015, 12:12 PM
Да, Александр Блок - известный лузер.

Твою подпись разберем?
при чем тут он лузер или нет. высказывание лузерское. конечно разбирай

CAPRI
07-23-2015, 12:12 PM
экскьюзы, экскьюзы:)
но где Беня, там тут же образуется дамский кружок. какая-то сказка была про прЫнцесс и то-ли свинаря, то-ли пастуха, но он точно был грязный :)
помню, там картинка была - дамочки в кринолине кружочком

"Свинопас".

Но мне больше нравится сказка про принцессу, которая загадывала загадки.

Дженни
07-23-2015, 12:13 PM
а уж про тех кто берет это в подпись, я и подавно молчу

Лирик
07-23-2015, 12:13 PM
Я от розетки подзаряжаюсь. :235:

как вставлю маникюренные пальцы
в розетку. кайф.. с током получить
спущу ла перлу, полюблю... вот сука
опять за свет забыла заплатить

CAPRI
07-23-2015, 12:14 PM
при чем тут он лузер или нет. высказывание лузерское. конечно разбирай

Лучше "лузерское" высказывание, чем лузерская жизнь.

Дженни
07-23-2015, 12:15 PM
Лучше "лузерское" высказывание, чем лузерская жизнь.

конечно лучше, но лучше когда ни того ни другого

CAPRI
07-23-2015, 12:16 PM
как вставлю маникюренные пальцы
в розетку. кайф с током получить
спущу ла перлу, полюблю... вот сука
опять за свет забыла заплатить

Этюд на тему хокку?

Попробуй анапест, мне кажется, он больше подойдет под твой формат.

Лирик
07-23-2015, 12:16 PM
конечно лучше, но лучше когда ни того ни другого

Джени, я лузер, придумай мне подпись.

Дженни
07-23-2015, 12:16 PM
все эти из серии - "не больно то и хотелось", "все что случается - к лучшему" = "зелен виноград"

Лирик
07-23-2015, 12:17 PM
Этюд на тему хокку?

Попробуй анапест, мне кажется, он больше подойдет под твой формат.

мат тут не канает, стер и не переписал, а то Милька попу показывает сразу.

CAPRI
07-23-2015, 12:17 PM
а уж про тех кто берет это в подпись, я и подавно молчу

Вот это правильно, молчание - золото.

Дженни
07-23-2015, 12:17 PM
Джени, я лузер, придумай мне подпись.
раз лузер, сиди без подписи :281:

Дженни
07-23-2015, 12:18 PM
Вот это правильно, молчание - золото.

но ты меня поняла :235:

Лирик
07-23-2015, 12:19 PM
раз лузер, сиди без подписи :281:

Жадина.

CAPRI
07-23-2015, 12:23 PM
но ты меня поняла :235:

Даже не пыталась - извини, но мне неинтересны твои глубокие мысли и твой богатый внутренний мир (без надежды, что ты меня поняла).

Дженни
07-23-2015, 12:26 PM
Даже не пыталась - извини, но мне неинтересны твои глубокие мысли и твой богатый внутренний мир (без надежды, что ты меня поняла).

поняла ты все, не прикидывайся

HoneyComb
07-23-2015, 12:34 PM
да ладно. Сися- видный мужчина. Породистый. Просто ты бы не смогла взять его в оборот.

да ты права :217:

Odinokiy_Ostrov
07-23-2015, 12:35 PM
все эти из серии - "не больно то и хотелось", "все что случается - к лучшему" = "зелен виноград"

Я не совсем так понимаю Каприну подпись. Если понимать так, как ты написала ("не больно то и хотелось"), то, согласна, действительно лузерство. Но я эту цитату понимаю больше как "что посеешь, то и пожнёшь" или типа того. В смысле, что всё, что сбывается или не сбывается - это результат наших же действий. Каждый сам кузнец своего счастья, в общем.

HoneyComb
07-23-2015, 12:36 PM
писать можно всё. Сара, да, его вкус. :217:

ты наверно не видела его бывшую жену, копия Сара ага:111:

Дженни
07-23-2015, 12:37 PM
Я не совсем так понимаю Каприну подпись. Если понимать так, как ты написала ("не больно то и хотелось"), то, согласна, действительно лузерство. Но я эту цитату понимаю больше как "что посеешь, то и пожнёшь" или типа того. В смысле, что всё, что сбывается или не сбывается - это результат наших же действий. Каждый сам кузнец своего счастья, в общем.

далеко не все - результат наших действий. не такие уж мы и всемогущие. у тебя какая то противоположная крайность

HoneyComb
07-23-2015, 12:38 PM
да - Я. и в 100 раз больше чем Хани.

я не переживу этого

HoneyComb
07-23-2015, 12:41 PM
Тебе нравятся женщины, которым нравишься ты

ему нравятся женщины которых он может афордать

Odinokiy_Ostrov
07-23-2015, 12:42 PM
далеко не все - результат наших действий. не такие уж мы и всемогущие. у тебя какая то противоположная крайность

Не всё, конечно. Но многое.

Kapitula
07-23-2015, 12:43 PM
Я не совсем так понимаю Каприну подпись. Если понимать так, как ты написала ("не больно то и хотелось"), то, согласна, действительно лузерство. Но я эту цитату понимаю больше как "что посеешь, то и пожнёшь" или типа того. В смысле, что всё, что сбывается или не сбывается - это результат наших же действий. Каждый сам кузнец своего счастья, в общем.

я понимаю как ьчто ни делается, все к лучшему"
типа мы сами не всегда знаем, что для нас лучше

Дженни
07-23-2015, 12:44 PM
я понимаю как ьчто ни делается, все к лучшему"
типа мы сами не всегда знаем, что для нас лучше

а кто то большой и умный там на небесах знает лучше?
пс. далеко не все что делается - к лучшему. но конечно легче жить с таким мотто.

Kapitula
07-23-2015, 12:45 PM
а кто то большой и умный там на небесах знает лучше?

если верить в большого и умного, то да.
но вообще по жизни имхо так и есть, что к лучшему

Kapitula
07-23-2015, 12:46 PM
ну или у меня к лучшему, за других не скажу. они сами в конце жизни скажут.

CAPRI
07-23-2015, 12:55 PM
поняла ты все, не прикидывайся

Если тебя это утешит, то думай так.

А вообще твои максимы для меня иррелевантны.

Дженни
07-23-2015, 12:56 PM
Если тебя это утешит, то думай так.

А вообще твои максимы для меня иррелевантны.

обиделась :217:

CAPRI
07-23-2015, 12:59 PM
обиделась :217:

На тебя???

Yurcha
07-23-2015, 01:14 PM
Джени, я лузер, придумай мне подпись.

А че тут думать? Меняй " ищу троллейбус" на "слюнявый доберман ищет даму без трусов, но в красной помаде"

Sarochka
07-23-2015, 01:23 PM
Лирик, ты еще не женился?

Sarochka
07-23-2015, 01:24 PM
ни я, ни ханя ни во вкусе Сиси. ему нравятся умные длинноногие брюнетки

HoneyComb
07-23-2015, 01:26 PM
ни я, ни ханя ни во вкусе Сиси. ему нравятся умные длинноногие брюнетки

у Хани есть ум и темный волос, а ты в полном пролете :235:

Sarochka
07-23-2015, 01:26 PM
у Хани есть ум

кто тебе сказал такую чушь? :120:

HoneyComb
07-23-2015, 01:30 PM
кто тебе сказал такую чушь? :120:

ты понимаешь хоть что сама себя обосрала только что? :111:

Sarochka
07-23-2015, 01:31 PM
ты понимаешь хоть что сама себя обосрала только что? :111:

конечно, зачем блондинке ум? мне и так хорошо :235:

HoneyComb
07-23-2015, 01:49 PM
конечно, зачем блондинке ум? мне и так хорошо :235:

конечно :111:

Дженни
07-23-2015, 02:08 PM
:237:

Kapitula
07-23-2015, 02:10 PM
похоже, все соскучились друг по другу.

Izolda
07-23-2015, 02:19 PM
ему нравятся женщины которых он может афордать

Внимание: Ханя прилюдно назвала меня дешёвкой!

Bliss
07-23-2015, 02:26 PM
По теме- сисиписи очен красивы малчик. У нево импозантны брови как у Брежнева. Me likes

Izolda
07-23-2015, 02:27 PM
По теме- сисиписи очен красивы малчик. У нево импозантны брови как у Брежнева. Ме ликес

кто бы сомневался.

larsen
07-23-2015, 02:28 PM
завидуйте!:313:

:110:

CCPC
07-23-2015, 02:28 PM
Сися - гарный хлопец. Еще б чуть-чуть, и Ханя была бы евойная. Тебя спасло только то, что Сися вовремя оказался немного антисемитом. Правда он уже исправился, но поздно. Ханя уже тютю

Не исправился, а затаился, темы то больше не поднимают, а как известно после Махатмы Ганди и поговорить не с кем.
Что касается Хани, то да, все таки есть у меня ангел-хранитель. Жаль, конечно, что любовь сыграла с ней злую шутку, но надеюсь, она смогла найти утешение в руках Юррика. А что, я как вспомню его толстые пальчики - даже у меня мурашки.

CCPC
07-23-2015, 02:35 PM
ни я, ни ханя ни во вкусе Сиси. ему нравятся умные длинноногие брюнетки

Молодые. Забыла добавить:192:

CAPRI
07-23-2015, 02:36 PM
По теме- сисиписи очен красивы малчик. У нево импозантны брови как у Брежнева. Me likes

Приударил бы?

Sarochka
07-23-2015, 02:36 PM
Молодые. Забыла добавить:192:

:192:

marussya
07-23-2015, 02:36 PM
Не исправился, а затаился, темы то больше не поднимают, а как известно после Махатмы Ганди и поговорить не с кем.
Что касается Хани, то да, все таки есть у меня ангел-хранитель. Жаль, конечно, что любовь сыграла с ней злую шутку, но надеюсь, она смогла найти утешение в руках Юррика. А что, я как вспомню его толстые пальчики - даже у меня мурашки.

Слушайте, я на этом форуме , можно сказать, старожилл, и ни одна форумская особь мне даже платочком не помахала... А у людей прямо вселенские страсти, все все друг про друга знают, все друг друга завоевывают... Прямо завидую... А я сижу как дура смотрю на мексиканцев...

Sarochka
07-23-2015, 02:38 PM
проспала Ханин высер :(

Лирик
07-23-2015, 02:38 PM
Слушайте, я на этом форуме , можно сказать, старожилл, и ни одна форумская особь мне даже платочком не помахала... А у людей прямо вселенские страсти, все все друг про друга знают, все друг друга завоевывают... Прямо завидую... А я сижу как дура смотрю на мексиканцев...

А вот были бы "пальчики толстыя", не только бы помахали...

larsen
07-23-2015, 02:39 PM
:109:

CAPRI
07-23-2015, 02:39 PM
Слушайте, я на этом форуме , можно сказать, старожилл, и ни одна форумская особь мне даже платочком не помахала... А у людей прямо вселенские страсти, все все друг про друга знают, все друг друга завоевывают... Прямо завидую... А я сижу как дура смотрю на мексиканцев...

Зато у тебя есть шкатулка с самоцветами. :235:

Izolda
07-23-2015, 02:41 PM
У Сиси с блиссом нездоровое влечение друг к другу. Хотя в кали это уже давно стало здоровым.

Dima424
07-23-2015, 02:42 PM
Слушайте, я на этом форуме , можно сказать, старожилл, и ни одна форумская особь мне даже платочком не помахала... А у людей прямо вселенские страсти, все все друг про друга знают, все друг друга завоевывают... Прямо завидую... А я сижу как дура смотрю на мексиканцев...

Сиди и смотри как умная, в чем проблема?

Sarochka
07-23-2015, 02:42 PM
У Сиси с блиссом нездоровое влечение друг к другу. Хота в кали это уже давно стало здоровым.

во всей Америке

CCPC
07-23-2015, 02:45 PM
У нево импозантны брови как у Брежнева. Me likes

Ничего серьезного, так, признак властности..

Птиц
07-23-2015, 02:46 PM
По теме- сисиписи очен красивы малчик. У нево импозантны брови как у Брежнева. Me likes

ыздарова. хде лазим?

Kapitula
07-23-2015, 02:48 PM
прочитала, что в некоторых штатах легально слепые имеют право водить машину
а вы тут о ерунде всякой

Лирик
07-23-2015, 02:49 PM
прочитала, что в некоторых штатах легально слепые имеют право водить машину
а вы тут о ерунде всякой

Это еще ничего. Теперь эту машину могут водить и геи.

Mozgotrepka
07-23-2015, 02:50 PM
прочитала, что в некоторых штатах легально слепые имеют право водить машину
а вы тут о ерунде всякой
:120:а можно список таких штатов? срочно!

Sarochka
07-23-2015, 02:50 PM
слепые геи?

Sarochka
07-23-2015, 02:51 PM
:120:а можно список таких штатов? срочно!

лучше сразу список пострадавших

marfa1
07-23-2015, 02:52 PM
кто тут страдает?

larsen
07-23-2015, 02:52 PM
Это еще ничего. Теперь эту машину могут водить и геи.

pozadi slepyx,,,,