View Full Version : Фото Форумчан - 3
Eric007
04-29-2016, 10:15 AM
Капец...."максимально выдохнула...максимальна!"...я влезла в штаны и решила запечатлеть етот момэнт:111:
88600
А теперь попробуй присесть :)
nataliao
04-29-2016, 04:58 PM
Капец...."максимально выдохнула...максимальна!"...я влезла в штаны и решила запечатлеть етот момэнт:111:
88600
ого! Хорошенькая!!! Я тебя совершенно другой представляла :1:
nataliao
04-29-2016, 05:01 PM
На работе
nataliao
04-29-2016, 05:03 PM
С дочкой, в Хэмптонс
На работе
Ты в психлечебнице работаешь? Ландшафт похож..
nataliao
04-29-2016, 05:37 PM
Ты в психлечебнице работаешь? Ландшафт похож..
:111:нэд.
ты был в психлечебнице?:235:
:111:нэд.
ты был в психлечебнице?:235:
Да, навещал друга когда он от армии косил..Там тоже такая пергола была. Такие только в санаториях и психлечнбницах.
nataliao
04-29-2016, 05:58 PM
Да, навещал друга когда он от армии косил..Там тоже такая пергола была. Такие только в санаториях и психлечнбницах.
Нет, это Caramoor wedding venue. Там очень красиво!
На работе
Прям айрон чиф)) тока колпака нехватает))и ножычка))
nataliao
04-29-2016, 10:29 PM
Прям айрон чиф)) тока колпака нехватает))и ножычка))
о! Пасиба за идею!!! След раз с ножом сделаю фото! Как это я сама не додумалась до этого? Вот балда:162:
nat123
04-29-2016, 10:45 PM
А теперь попробуй присесть :)
я не токо сидела...мы еще и ходили от однова заведения в другое. Счас мне канешна стыдно....но вчера мы малчика каково-то напугали. Дорогу срезали темным тихим переулком...мы же знали че там люди ходят:111:
https://www.youtube.com/watch?v=UK9ZQHRCt4Q&feature=youtu.be
nat123
04-30-2016, 06:20 AM
чет у меня тут фоток образовалось, ладна, завтра все сотру.
В туалете.....причем в женском
88608
nat123
04-30-2016, 06:25 AM
тут типо в лабутенах подружкиных, чоб она могла в моих балетках отдохнуть. Но я ору че долго я в них не выдержу
http://s02.radikal.ru/i175/1604/dd/a8d61bd50e41.jpg
тут прогуливалис
88609
и наконец-то я подстриглась...всёоооо
88610
nat123
05-01-2016, 11:27 AM
чесслово...я вам не сиське показываю, а я покрасилась просто:111:
88613
nataliao
05-01-2016, 11:46 AM
чесслово...я вам не сиське показываю, а я покрасилась просто:111:
88613
Сиськи, сиськи! Покрасилась она:111:
Maximusss
05-01-2016, 12:52 PM
Сиськи, сиськи!
присоединяюсь к вашему одиночному пикету
Eric007
05-03-2016, 03:37 AM
присоединяюсь к вашему одиночному пикету
Он уже не одиночный.
Считаю, что данное декольте не в состоянии раскрыть весь Натын потенциал. Я бы назвал это декольте верхушкой айсберга.
nat123
05-03-2016, 04:30 AM
я всегда говорила, что физическая оболочка это фикня......че вы от меня хотите, я полжизни провела с азиатами, инь, янь, все дела.......Ладно, пошла я в душ, потом в кино "книга джунглей", а потом мне надо упасть в полный расслабон...у меня с понедельника новая работа. Я снова ухожу в пике
https://www.youtube.com/watch?v=PrwHbR29SQY
Eric007
05-03-2016, 08:54 AM
я всегда говорила, что физическая оболочка это фикня......
А я бы не был столь категоричен...
А я бы не был столь категоричен...
Эрик, а на аватарке это ты? Ты просто ставил свои фото раньше, я видела их, и внешне очень похож
Eric007
05-03-2016, 10:44 AM
Эрик, а на аватарке это ты? Ты просто ставил свои фото раньше, я видела их, и внешне очень похож
Поэтому и поставил :)
nat123
05-03-2016, 10:57 AM
А я бы не был столь категоричен...
где-то лет в 30 у меня был такой малчик, как с картинке, типа итальянец-итальянец.....Но он был такой дурак ни бэ, ни мэ, что через месяц он мне прям страшным казался. Может теткам внешне не так важно....а в принципе больше красивых мужиков у меня не было, так чта....шут ево знает, гы гы
Eric007
05-03-2016, 10:59 AM
Может теткам внешне не так важно....
Тёткам может и не важно. А мужикам очень даже важно.
Вне зависимости от возраста :)
Eric007
05-03-2016, 11:00 AM
88625
:122:
ты всегда весёлая и загорелая :)
это фотка с телефона:114:
88626
nat123
05-03-2016, 11:03 AM
Тёткам может и не важно. А мужикам очень даже важно.
Вне зависимости от возраста :)
ай, не знаю я....мне тож кажется вам пофик, чето другое ...короче я словами щас не обьясню. И вообще я "книгу джунглей" посмотрела....ваще понраааавилооось, очень
Izolda
05-03-2016, 11:57 AM
88625
:122:
Тая..
Ты ТАААК похожа на одну мою подругу близкую... Ужааас.. Ну адын- в Адыын.. О мать- природа)))
Тая..
Ты ТАААК похожа на одну мою подругу близкую... Ужааас.. Ну адын- в Адыын.. О мать- природа)))
Изольда, ты наконец-то уже наелась вдоволь?)))Пост же уже закончился:116:
Izolda
05-03-2016, 03:33 PM
Изольда, ты наконец-то уже наелась вдоволь?)))Пост же уже закончился:116:
да, наелась.. Всё, больше мяса не хочу, :116:
Maximusss
05-03-2016, 03:34 PM
да, наелась.. Всё, больше мяса не хочу, :116:
теперь ты хочешь крови
Izolda
05-03-2016, 03:38 PM
теперь ты хочешь крови
нееее, траву и творожок.
Рэдрик
05-03-2016, 03:40 PM
нееее, траву и творожок.
Выпей мёда
Izolda
05-03-2016, 03:43 PM
Выпей мёда
нажралась его во время поста.. неее. лучше молока, лол
Bliss
05-03-2016, 03:59 PM
да, наелась.. Всё, больше мяса не хочу, :116:
Zhri macu.
Maximusss
05-03-2016, 04:30 PM
нееее, траву и творожок.
представил: изя раскурила косяк и набросилась на творожок
Izolda
05-03-2016, 06:09 PM
Жри мацу.
сам жри.. я творожных маффинов наделала. Завидуй.
Izolda
05-03-2016, 06:12 PM
представил: изя раскурила косяк и набросилась на творожок
так и знала, чт некоторые опошлят.
Кстати, когда мне бы 18, и мы были в колхозе на картошке, я два раза затянулась косяком:313: ( один спoртсмен из нашего института дам попробoвать)
Так что я знаю, что это такое, я опытная в этом деле.
Maximusss
05-03-2016, 06:17 PM
так и знала, чт некоторые опошлят.
Кстати, когда мне бы 18, и мы были в колхозе на картошке, я два раза затянулась косяком:313: ( один спортсмен из нашего института дам попробовать)
Так что я знаю, что это такое, я опытная в этом деле.
а потом вы пили самогон и трахались в сарае на фуфайках
CAPRI
05-03-2016, 06:59 PM
нееее, траву и творожок.
А трава разрешена в Нью Джерси? :235:
Quanty
05-03-2016, 07:00 PM
А трава разрешена в Нью Джерси? :235:
Я вас умоляю :217:
CAPRI
05-03-2016, 07:01 PM
представил: изя раскурила косяк и набросилась на творожок
"Творожок" звучит как-то двусмысленно...
CAPRI
05-03-2016, 07:03 PM
Я вас умоляю :217:
Ах, умолять меня не нужно... (почти с)
Так Изхен может предаваться разврату "по обкурке" без последствий? :235:
Maximusss
05-03-2016, 07:03 PM
"Творожок" звучит как-то двусмысленно...
да, разгласил личную информацию спортсмена творожкова...
Сиамчик
05-03-2016, 08:57 PM
Izolda
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/s480x480/13151777_1165375940159574_752120887318623061_n.jpg ?oh=3cc0a9918c5d8a1932e4ec5ff24853a7&oe=57A581AB
Izolda
05-03-2016, 09:23 PM
а потом вы пили самогон и трахались в сарае на фуфайках
фу. мы пили кальвадос, его было почему-то полно в том селе.
CAPRI
05-03-2016, 09:26 PM
фу. мы пили кальвадос, его было почему-то полно в том селе.
Вы копали картошку в Нормандии???
Izolda
05-03-2016, 09:28 PM
Вы копали картошку в Нормандии???
Нет, в хабаровско крае. И там да, продавался Кальвадос, я долго думала, что это барматуха, а оказывается его пил даже комиссар Мегре.. НЕ знаю был- ли кальвадос местного разлива, или французский. лол, но на этикетке было"кальвадос", я помню.
nataliao
05-03-2016, 09:35 PM
Нет, в хабаровско крае. И там да, продавался Кальвадос, я долго думала, что это барматуха, а оказывается его пил даже комиссар Мегре.. НЕ знаю был- ли кальвадос местного разлива, или французский. лол, но на этикетке было"кальвадос", я помню.
Ого! Кальвадос в Хабаровском крае? :239:
CAPRI
05-03-2016, 09:38 PM
Ого! Кальвадос в Хабаровском крае? :239:
Понты. (с)
Serge7
05-03-2016, 10:16 PM
Zhri macu.
Я ел... шоколадную, сегодня. Любимая тёща привезла. Super! :182:
Quanty
05-03-2016, 11:25 PM
Ах, умолять меня не нужно... (почти с)
Так Изхен может предаваться разврату "по обкурке" без последствий? :235:
вот я щас как раз покурил. жду когда собака с милицией приедут.
не дождусь, уже пол первого почти. пойду спать.
Serge7
05-03-2016, 11:29 PM
вот я щас как раз покурил. жду когда собака с милицией приедут. ... :111::182:
Я ел... шоколадную, сегодня. Любимая тёща привезла. Super! :182:
Потделка. Настоящая с кровью..
Serge7
05-04-2016, 01:20 AM
Потделка. Настоящая с кровью.. Крова́вый наве́т на евре́ев — обвинение евреев в убийстве людей других вероисповеданий (главным образом христиан) для использования их крови в ритуальных целях.... "В основе кровавого навета лежит фольклорный сюжет, согласно которому евреи ежегодно приносят в жертву христианского ребёнка и используют его кровь в своих религиозных обрядах...."
"Ни в Ветхом, ни в Новом Завете нет указаний, чтобы евреи жаждали человеческой крови. Напротив, в полном противоречии с этим утверждением в Библии... в данных Моисеем законах, в еврейских постановлениях, которые по-еврейски называются Талмудом, совершенно ясно сказано, что они вообще должны беречься запятнания какой бы то ни было кровью. С очень большой долей вероятности мы можем предположить, что те, кому запрещена кровь даже разрешенных [в пищу] животных, едва ли могут жаждать человеческой крови:"
Кровавый навет на евреев: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%B2%D1%8B%D0%B9_% D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%82_%D0%BD%D0%B0_%D0%B5% D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B5%D0%B2
Izolda
05-04-2016, 08:39 AM
Ого! Кальвадос в Хабаровском крае? :239:
Понты. (с)
вижу зависть.
Что за напиток Кальвадос, был раньше такой в Сельпо в нашем ?
В СССР производство крепких напитков из яблок типа кальвадос было начато в 1960 году. Они изготавливались в России, на Украине, в Молдавии, Литве, Латвии. Кальвадосы Молдавии (марочный Золотая осень, Молдавский кальвадос, Молдавская сливовица, Бэлцанка) имеют содержание спирта 40-42% об. Кальвадос литовский, Кальвадос украинский, латвийский Бренди яблочный, ординарный и марочный российские кальвадосы Воронежского винодельческого завода, кальвадос Полесский крепкий, Яблочный крепкий, Шалкыма, Угуттуу, Сливовица Закарпатская имеют выдержку три года, крепость 42% об. Всего выпускалось около 20 напитков этого типа.
http://forumwuc.com/download/file.php?id=1534&mode=view
nataliao
05-04-2016, 08:52 AM
вижу зависть.
Что за напиток Кальвадос, был раньше такой в Сельпо в нашем ?
В СССР производство крепких напитков из яблок типа кальвадос было начато в 1960 году. Они изготавливались в России, на Украине, в Молдавии, Литве, Латвии. Кальвадосы Молдавии (марочный Золотая осень, Молдавский кальвадос, Молдавская сливовица, Бэлцанка) имеют содержание спирта 40-42% об. Кальвадос литовский, Кальвадос украинский, латвийский Бренди яблочный, ординарный и марочный российские кальвадосы Воронежского винодельческого завода, кальвадос Полесский крепкий, Яблочный крепкий, Шалкыма, Угуттуу, Сливовица Закарпатская имеют выдержку три года, крепость 42% об. Всего выпускалось около 20 напитков этого типа.
Да, название знакомое... Верю, верю!
мы в Ленинграде пили токайское( венгерский вермут), клюквенный ликёр ( производства Финляндии) и коньяк. Все. Никакие Молдавские и проч вина - нед.
Serge7
05-04-2016, 08:58 AM
Да, название знакомое... Верю, верю!
мы в Ленинграде пили токайское( венгерский вермут), клюквенный ликёр ( производства Финляндии) и коньяк. Все. Никакие Молдавские и проч вина - нед.
Кальвадос - был страшный шмурдяк! :111: Уж лучше пить чистое "шило" ! :197: :110:
Izolda
05-04-2016, 09:01 AM
Крова́вый наве́т на евре́ев — обвинение евреев в убийстве людей других вероисповеданий (главным образом христиан) для использования их крови в ритуальных целях.... "В основе кровавого навета лежит фольклорный сюжет, согласно которому евреи ежегодно приносят в жертву христианского ребёнка и используют его кровь в своих религиозных обрядах...."
"Ни в Ветхом, ни в Новом Завете нет указаний, чтобы евреи жаждали человеческой крови. Напротив, в полном противоречии с этим утверждением в Библии... в данных Моисеем законах, в еврейских постановлениях, которые по-еврейски называются Талмудом, совершенно ясно сказано, что они вообще должны беречься запятнания какой бы то ни было кровью. С очень большой долей вероятности мы можем предположить, что те, кому запрещена кровь даже разрешенных [в пищу] животных, едва ли могут жаждать человеческой крови:"
просто так слухи не рождаются. Про русских же никто так не говорил.
Serge7
05-04-2016, 09:06 AM
просто так слухи не рождаются. Про русских же никто так не говорил.Махровые иудеи, конечно категорически против христиан. Ты даже здесь на форуме на них посмотри! )):1: Но, они никогда " не пили кровь христианских младенцев", это всё сказки "Венского леса"! Trust me! :197: :110:
nataliao
05-04-2016, 09:16 AM
Лучше бы фото свои запостали! Развели здесь свои еврейские темы:162:
Izolda
05-04-2016, 09:28 AM
Махровые иудеи, конечно категорически против христиан. Ты даже здесь на форуме на них посмотри! )):1: Но, они никогда " не пили кровь христианских младенцев", это всё сказки "Венского леса"! Труст ме! :197: :110:
кому доверять? Тебе? ты элементароног не знаешь.
Serge7
05-04-2016, 09:34 AM
кому доверять? Тебе? ты элементароног не знаешь. Изя, почитай наконец, Ветхий и Новый Заветы, только внимательно. Там всё чётко описано. :)
Izolda
05-04-2016, 09:35 AM
Изя, почитай наконец, Ветхий и Новый Заветы, только внимательно. Там всё чётко описано. :)
я всё читала, я знаю, что говорю. Это ты ничего ен знаешь.
Рэдрик
05-04-2016, 09:35 AM
Изя, почитай наконец, Ветхий и Новый Заветы, только внимательно. Там всё чётко описано. :)
Серге7, а ты сам читал его?
Serge7
05-04-2016, 09:40 AM
я всё читала, я знаю, что говорю. Это ты ничего ен знаешь. Ну хорошо. Перескажи, своими словами /содержание/, о главной теме Ветхого Завета, и, о главной теме Нового Завета. И в чём заключается их главное отличие, этих Заветов>???? :116: :197:
Serge7
05-04-2016, 09:52 AM
Лучше бы фото свои запостали! Развели здесь свои еврейские темы:162:
Откуда взялся миф, что евреи пьют кровь христианских младенцев?
Были времена, когда людей, как крестьянка Изольда, и рабочий Редрик, не умеющих читать было больше чем грамотных. Эта ситуация облегчает распространение информации ( для тех, кто управляет народом) _ того содержания, которое выгодно власти и религии, - если она у власти. Наверное, зная заранее, как люди способны искажать слова, именно в иудаизме принято учить всех мальчиков читать в 4 года, с тем, чтобы в 5 они могли читать - именно читать, а не повторять за кем-то то, что написано в Ветхом завете. .
"Если кто из сынов Израилевых и из пришельцев, живущих между вами, на ловле поймает зверя или птицу, которую можно есть, то он должен дать вытечь крови ее и покрыть ее землею, ибо душа всякого тела [есть] кровь его, она душа его; потому Я сказал сынам Израилевым: не ешьте крови ни из какого тела, потому что душа всякого тела есть кровь его: всякий, кто будет есть ее, истребится" (Левитам. 17:13-14).
Второзаконие. 12:23 "только строго наблюдай, чтобы не есть крови, потому что кровь есть душа: не ешь души вместе с мясом; не ешь ее: выливай ее на землю, как воду"
"все движущееся, что живет, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам все; только плоти с душею ее, с кровью ее, не ешьте" (Бытие. 9:3)
Особенное питание, в иудаизме, кашрут - учитывает, этот запрет, и кровь не употребляется в пищу. Можно ли будучи грамотным человеком, тем более священству, не знать что написано в Библии? - нет, но выполнить чей-то "заказ" было выгодно. .:217:
Izolda
05-04-2016, 10:55 AM
Ну хорошо. Перескажи, своими словами /содержание/, о главной теме Ветхого Завета, и, о главной теме Нового Завета. И в чём заключается их главное отличие, этих Заветов>???? :116: :197:
библию писали люди. Я с тобой говорить на эту тему не буду, и да, я уверена в том, что я сказала.
Serge7
05-04-2016, 11:00 AM
библию писали люди.... О, да. Ветхий Завет писали древние евреи, а Новый Завет - древние греки. Кстати, кому из них, ты веришь больше, Изенька>? :116: :)
nat123
05-04-2016, 11:00 AM
библию писали люди. Я с тобой говорить на эту тему не буду, и да, я уверена в том, что я сказала.
не люди, а человек, её товарищ Сталин написал:217:
Izolda
05-04-2016, 11:03 AM
О, да. Ветхий Завет писали древние евреи, а Новый Завет - древние греки. Кстати, кому из них, ты веришь больше, Изенька>? :116: :)
отстань. твои мерзкие подмигивания неприятны. я уже тебе говорила, не общайся со мной, ты насквозь фальшивый.
Serge7
05-04-2016, 11:08 AM
отстань. твои мерзкие подмигивания неприятны. я уже тебе говорила, не общайся со мной, ты насквозь фальшивый. С Немками, да! Я не люблю Германцев, Изольда, ты знаешь. Не люблю их - до блевоты!
Izolda
05-04-2016, 11:11 AM
С Немками, да! Я не люблю Германцев, Изольда, ты знаешь.
сказали же ему- отстань, товарищ не понимает. Ходит со своей библией, как местный шизанутый.
nat123
05-04-2016, 11:14 AM
сказали же ему- отстань, товарищ не понимает. Ходит со своей библией, как местный шизанутый.
товарищ Сталин тоже с ней ходил, потом уж конешно ходил с манифестом коммунической партии и стенограммой 2-го сьезда РСДРП (б), но сначала с библией
Serge7
05-04-2016, 11:16 AM
товарищ Сталин тоже с ней ходил, потом уж конешно ходил с манифестом коммунической партии и стенограммой 2-го сьезда РСДРП (б), но сначала с библией:116: :197:
Izold
05-04-2016, 11:54 AM
Библию писали люди, люди не соврут. евреи завсегда пили кровь, пьют и будут пить. это ещё им в староветхом завете было так наказано - пейте, евреи (иудэи?) кровь трудового народа и у вас будет высокий гемоглобин, а гематоген пусть гои трескают. всё. "лесом"
Bibob3d
05-04-2016, 02:51 PM
Изольда небось верит, что страусы прячут голову в песок, когда бояЦЦа. Это тоже началось со слухов, а "просто так слухи не рождаются" :117:
nataliao
05-04-2016, 02:57 PM
Изольда небось верит, что страусы прячут голову в песок, когда бояЦЦа. Это тоже началось со слухов, а "просто так слухи не рождаются" :117:
"Легенда, что напуганный страус прячет голову в песок, вероятно, происходит от того факта, что самка страуса, сидящая на гнезде, в случае опасности распластывает по земле шею и голову, стремясь стать незаметной на фоне окружающей саванны. Так же страусы поступают при виде хищников."
не на голом месте родилось поверье... Нет дыма, без огня:217:
Bibob3d
05-04-2016, 03:40 PM
"Легенда, что напуганный страус прячет голову в песок, вероятно, происходит от того факта, что самка страуса, сидящая на гнезде, в случае опасности распластывает по земле шею и голову, стремясь стать незаметной на фоне окружающей саванны. Так же страусы поступают при виде хищников."
не на голом месте родилось поверье... Нет дыма, без огня:217:Собсно о чем я и говорил :117: Только одни люди до сих пор считают, что страусы прячут голову в песок, а другие знают, что это не так. Изольда скорее всего из первых, но тут больше подходит "слышишь звон, а не знаешь, где он" :117:
nataliao
05-04-2016, 03:57 PM
Собсно о чем я и говорил :117: Только одни люди до сих пор считают, что страусы прячут голову в песок, а другие знают, что это не так. Изольда скорее всего из первых, но тут больше подходит "слышишь звон, а не знаешь, где он" :117:
Да не, я как раз таки о другом:)
про жирафа не говорят, что он прячет голову в песок...а про страуса говорят, потому как близко к истине:235:
Bibob3d
05-04-2016, 04:03 PM
Да не, я как раз таки о другом:)
про жирафа не говорят, что он прячет голову в песок...а про страуса говорят, потому как близко к истине:235:Да чем там близко. Спрятать голову в песок и распластаЦЦа по песку - на 100% одно и то же :117:
nataliao
05-04-2016, 04:10 PM
Да чем там близко. Спрятать голову в песок и распластаЦЦа по песку - на 100% одно и то же :117:
Зануда:313:
Сиамчик
05-04-2016, 04:34 PM
Зануда:313:
еще какой :197::313::192:
Bibob3d
05-04-2016, 04:35 PM
Зануда:313:Еще про близко к истине :104:
- Скажите, а правда, что Абрамович выиграл в лотерею миллион?
- Правда, только не Абрамович, а Рабинович, не в лотерею, а в карты, не миллион, а сто рублей и не выиграл, а проиграл.
Bibob3d
05-04-2016, 04:38 PM
еще какой :197::313::192::104:
Сиамчик
05-04-2016, 04:39 PM
:104:
да да..помнишь историю с велосипедом?:192:
Bibob3d
05-04-2016, 04:43 PM
да да..помнишь историю с велосипедом?:192:Помню. Ты жопа :104:
Сиамчик
05-04-2016, 04:44 PM
Помню. Ты жопа :104:
:104::104::104::104::104::104::104::104::104::104: :104::104::104::104::104::104::104::104::104::104: :104::104::104::104::104::104::104::104::104::104: :104::104::104::104::104::104::104::104::104::104: :104::104::104::104::104::104::104::104::104::104: :104::104::104::104::104::104::104::104::104::104: :104::104::104::104::104::104::104::104::104::104: :104::104::104::104::104::104::104::104::104::104: :104::104::104::104:
Bibob3d
05-04-2016, 04:47 PM
:104::104::104::104::104::104::104::104::104::104: :104::104::104::104::104::104::104::104::104::104: :104::104::104::104::104::104::104::104::104::104: :104::104::104::104::104::104::104::104::104::104: :104::104::104::104::104::104::104::104::104::104: :104::104::104::104::104::104::104::104::104::104: :104::104::104::104::104::104::104::104::104::104: :104::104::104::104::104::104::104::104::104::104: :104::104::104::104:http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s3/img37.gif
:104::104::104::104::104::104::104::104::104::104: :104::104::104::104::104::104::104::104::104::104: :104::104::104::104::104::104::104::104::104::104: :104::104::104::104::104::104::104::104::104::104: :104::104::104::104::104::104::104::104::104::104: :104::104::104::104::104::104::104::104::104::104: :104::104::104::104::104::104::104::104::104::104: :104::104::104::104::104::104::104::104::104::104: :104::104::104::104:
мало смайликов:111:
Сиамчик
05-04-2016, 04:49 PM
http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s3/img37.gif
http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-nekulturnye-73.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)
Bibob3d
05-04-2016, 04:52 PM
http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-nekulturnye-73.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/):140:
Сиамчик
05-04-2016, 04:53 PM
:140:
плёткой хочу:250:
Bibob3d
05-04-2016, 04:58 PM
плёткой хочу:250:Kinky http://smiles.bbmix.ru/1583.gif
Сиамчик
05-04-2016, 05:00 PM
Kinky http://smiles.bbmix.ru/1583.gif
о да еще еще http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-nekulturnye-55.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)
Сиамчик
05-04-2016, 05:01 PM
:197:
Сиамчик
05-04-2016, 05:30 PM
https://45.media.tumblr.com/16c7107a6d773644b6fd4871d4a5d535/tumblr_ntz8igKN3r1qfzcnbo1_400.gif
Сиамчик
05-04-2016, 07:38 PM
да что такое
уже сил нет смеяться
:237:
Сельфи, в кафедральном соборе святого Патрика.Странно, как то ,что может космополита и атеиста приятивать в такое место...
http://s016.radikal.ru/i336/1605/bc/7be099004fect.jpg (http://radikal.ru/fp/e0df636a69114fcbb1ec3682885b5647)
Рэдрик
05-04-2016, 10:00 PM
Сельфи, в кафедральном соборе святого Патрика.
http://s016.radikal.ru/i336/1605/bc/7be099004fect.jpg (http://radikal.ru/fp/e0df636a69114fcbb1ec3682885b5647)
католический?
Рэдрик
05-04-2016, 10:08 PM
Ну да.
мне нравятся у них подушки под коленки когда они молятся, чтоб служба Господу не слишком тяготила тело
и скамейки - чтоб сидя внимать Гласу Божию
стоя на самом деле довольно тяжело, особенно если служба затягивается
перестаешь прислушиваться к словам, думаешь лишь о том, когда все это кончится
мне нравятся у них подушки под коленки когда они молятся, чтоб служба Господу не слишком тяготила тело
и скамейки - чтоб сидя внимать Гласу Божию
стоя на самом деле довольно тяжело, особенно если служба затягивается
перестаешь прислушиваться к словам, думаешь лишь о том, когда все это кончится
Пфф,по моему нада слушать проповедь.,что там гутарят, на что народ зомбируют.
Serge7
05-04-2016, 10:13 PM
https://45.media.tumblr.com/16c7107a6d773644b6fd4871d4a5d535/tumblr_ntz8igKN3r1qfzcnbo1_400.gif Гол?! О, нет! Штанга! :237: :111:
Гол?! О, нет! Штанга! :237: :111:
:8::182:
Сиамчик
05-05-2016, 12:54 AM
Гол?! О, нет! Штанга! :237: :111:
я вообще не поняла что он хотел,но ржать уже сил нет
Сиамчик
05-05-2016, 01:05 AM
Сельфи, в кафедральном соборе святого Патрика.Странно, как то ,что может космополита и атеиста приятивать в такое место...
http://s016.radikal.ru/i336/1605/bc/7be099004fect.jpg (http://radikal.ru/fp/e0df636a69114fcbb1ec3682885b5647)
обнять и плакать:197:
Serge7
05-05-2016, 01:07 AM
обнять и плакать:197:Хороший человек. Видно сразу! :110:
Сиамчик
05-05-2016, 01:08 AM
Хороший человек. Видно сразу! :110:
ну я плохого и не обниму :197:
Serge7
05-05-2016, 01:10 AM
ну я плохого и не обниму :197::196: :110:
nat123
05-05-2016, 06:52 AM
Сельфи, в кафедральном соборе святого Патрика.Странно, как то ,что может космополита и атеиста приятивать в такое место...
http://s016.radikal.ru/i336/1605/bc/7be099004fect.jpg (http://radikal.ru/fp/e0df636a69114fcbb1ec3682885b5647)
хосподи, ты же постоянно фотки еды постишь.....а какой худенькай:111:
хосподи, ты же постоянно фотки еды постишь.....а какой худенькай:111:
Диету держу)))гыыыыы)))чё это тока еду и цветочки с деревцами тоже.
nat123
05-05-2016, 06:59 AM
Диету держу)))гыыыыы)))чё это тока еду и цветочки с деревцами тоже.
цвиточке тоже можно....есь
цвиточке тоже можно....есь
Есь канешна.
http://s019.radikal.ru/i629/1605/c7/2c7b01ca0a3dt.jpg (http://radikal.ru/fp/63fd977b84ad4440ad03eb952c613cd8)
nat123
05-05-2016, 07:03 AM
мой бразыр....чета все какие-то худые, одна я жырноя:119:
88630
обнять и плакать:197:
Ну поплачь,поплачь.Тока недолго.
Рэдрик
05-05-2016, 12:55 PM
кап, кап, кап
из ясных глаз Маруси
капают
слёзы на копьё
кап, кап, кап
из ясных глаз Маруси
капают
слёзы на копьё
Не плачь дивчёнка пройдут дожди
Солдат вернёться ,ты тока жди.
Сиамчик
05-06-2016, 08:32 AM
дивчёнки
дивчёнки
Дивчёнки и мальчишки сплошные шалунишки!!!
MariLi
05-06-2016, 02:26 PM
Сельфи, в кафедральном соборе святого Патрика.Странно, как то ,что может космополита и атеиста приятивать в такое место...
http://s016.radikal.ru/i336/1605/bc/7be099004fect.jpg (http://radikal.ru/fp/e0df636a69114fcbb1ec3682885b5647)
Ага, похож на буддийского монаха ))) надо только наголо побриться
Prowler
05-06-2016, 02:58 PM
Не плачь дивчёнка пройдут дожди
Солдат вернёться ,ты тока жди.
Вся жизнь впереди!
Разденься и жди.
MariLi
05-06-2016, 03:00 PM
Вся жизнь впереди!
Разденься и жди.
Так и простудиться можно, пока до этого солдата дойдет!
Prowler
05-06-2016, 03:10 PM
Так и простудиться можно, пока до этого солдата дойдет!
Certamente.
MariLi
05-06-2016, 03:20 PM
Certamente.
Non e' detto!
Ага, похож на буддийского монаха ))) надо только наголо побриться
Нада мне теперь к будийцам сходить))У протестантов баптистов и католиков был,а синагога у нас в билдинге))Ещё индийский храм и мечеть рядом)))Ну чем вам не Иерусалим))
MariLi
05-06-2016, 03:44 PM
Нада мне теперь в будийцам сходить))
И сэльфи сделать не забудь))
Сиамчик
05-06-2016, 09:30 PM
oбнядь и плакадь:192:
Serge7
05-06-2016, 09:34 PM
Ага, похож на буддийского монаха ))) надо только наголо побриться Ладно, хватит. Не обижайте КСНАйчика! :) Он - бухарский еврей, между прочим, как я понимаю. :110:
nat123
05-06-2016, 09:36 PM
Ладно, хватит. Не обижайте КСНАйчика! :) Он - бухарский еврей, между прочим, как я понимаю. :110:
Серега...когда будет твоя фотка?:217:
Сиамчик
05-06-2016, 09:36 PM
бухарский у нас не xcny
Quanty
05-06-2016, 10:23 PM
никакой он не бухарский. и даже похоже не еврей.
Сиамчик
05-06-2016, 10:32 PM
http://45.media.tumblr.com/b2a1640ee776e428380b33afff7d3e8a/tumblr_o1a30uHEzh1sdsxioo1_500.gif
MariLi
05-06-2016, 11:49 PM
Ладно, хватит. Не обижайте КСНАйчика! :) Он - бухарский еврей, между прочим, как я понимаю. :110:
Почему обижайте, мне и XCNY и буддийские монахи нравятся.
XCNY правда больше )))
nataliao
05-06-2016, 11:51 PM
Почему обижайте, мне и XCNY и буддийские монахи нравятся.
XCNY правда больше )))
Да, он славный и безобидный
Рэдрик
05-06-2016, 11:53 PM
Да, он славный и безобидный
а кто тут бесславный и обидный?
MariLi
05-07-2016, 12:00 AM
Да, он славный и безобидный
Да нееет, у него просто высокообразованная душа.
Serge7
05-07-2016, 12:08 AM
Почему обижайте, мне и XCNY и буддийские монахи нравятся.
XCNY правда больше ))) Пусть сам ответит КСНАЙчик, он еврей или не еврей. Я то его ответ знаю! :) :110:
nat123
05-07-2016, 12:21 AM
мое дите
88638
Serge7
05-07-2016, 12:25 AM
мое дите
88638Чудное дитятко.:110:
Почему обижайте, мне и XCNY и буддийские монахи нравятся.
XCNY правда больше )))
А мне чёт буддийские монахи в Ньюйорке ненравяться.Ходют деньги выпрашивают.Фигню каку то не руку повяжут или чё нидь задарят и деньги просют.Нада Далай Ламе пожаловаться, что его монахи в Ньюйорке делают))
А мне чёт буддийские монахи в Ньюйорке ненравяться.Ходют деньги выпрашивают.Фигню каку то не руку повяжут или чё нидь задарят и деньги просют.Нада Далай Ламе пожаловаться, что его монахи в Ньюйорке делают))
Upd. А может это вообще ряженные.Балахоны одели и лазают по манхеттану))
nataliao
05-07-2016, 10:45 AM
А мне чёт буддийские монахи в Ньюйорке ненравяться.Ходют деньги выпрашивают.Фигню каку то не руку повяжут или чё нидь задарят и деньги просют.Нада Далай Ламе пожаловаться, что его монахи в Ньюйорке делают))
Это они на нужды храма. Все нормально, не волнуйся.
Сиамчик
05-07-2016, 10:54 AM
Упд. А может это вообще ряженные.Балахоны одели и лазают по манхеттану))
а тебе что,пары долларов жалко?
или тебя вообще кто-то заставляет давать им деньги?:111:
nataliao
05-07-2016, 10:58 AM
Пусть сам ответит КСНАЙчик, он еврей или не еврей. Я то его ответ знаю! :) :110:
Какая разница? Главное, что бы человек хорошим был.
nataliao
05-07-2016, 11:00 AM
мое дите
Симпатичная. На папу похожа:)
Это они на нужды храма. Все нормально, не волнуйся.
Нужды))) тута рядом где я работаю,лет пять взад дом частный выкупили снесли ,такой храм отгрохали за год с драконами змеями, крыша, я фотку както постил раз.Нехило они собирают))эти нужды))
nataliao
05-07-2016, 11:25 AM
Нужды))) тута рядом где я работаю,лет пять взад дом частный выкупили снесли ,такой храм отгрохали за год с драконами змеями, крыша, я фотку както постил раз.Нехило они собирают))эти нужды))
Прихожане жертвуют, все нормально.
Приятнее приходить в красивое место, чем занюханный и обшарпанный сарай... Вот и жертвуют! Я всегда деньги даю на церковь.
а тебе что,пары долларов жалко?
или тебя вообще кто-то заставляет давать им деньги?:111:
Дело не в жалко и не про пчёлку.Просто кто знает, буддисты это или ряженные.
Да нееет, у него просто высокообразованная душа.
Спасиба ,МариЛи.Незнаю что такое высокообразованая душа,но мне это нравиться.
Нужды))) тута рядом где я работаю,лет пять взад дом частный выкупили снесли ,такой храм отгрохали за год с драконами змеями, крыша, я фотку както постил раз.Нехило они собирают))эти нужды))
Upd.
И я кстати никогда не видел индусов буддистов ходящих и типа пож религиозную фишку ,собирая руппи типо. А Сидят себе любители почитатели этой конфесии,на юнион сквер ,ХарЭ Кришне поют)) в угалочке))
Рэдрик
05-07-2016, 01:44 PM
Прихожане жертвуют, все нормально.
Приятнее приходить в красивое место, чем занюханный и обшарпанный сарай... Вот и жертвуют! Я всегда деньги даю на церковь.
и это правильно !
https://otvet.imgsmail.ru/download/185231880_eef069affae258157e5d9da1ff4220d7_800.jpg
nataliao
05-07-2016, 02:00 PM
и это правильно !
https://otvet.imgsmail.ru/download/185231880_eef069affae258157e5d9da1ff4220d7_800.jpg
Канешна. А то сидел бы как оборванец, в хламье... А так - весь в золоте! Любо дорого смотреть! Глаз радуется:)
Рэдрик
05-07-2016, 02:06 PM
Канешна. А то сидел бы как оборванец, в хламье... А так - весь в золоте! Любо дорого смотреть! Глаз радуется:)
и глаз радуется, и не оскудеет рука
:182:
nataliao
05-07-2016, 02:11 PM
Читала фен шу, люблю я эту лабуду:)
написано, что надо 10% от общего дохода отдавать на всевозможные помощи людям... Тогда деньги будут прибывать. У евреев это мицва вроде называется, если я не путаю
Рэдрик
05-07-2016, 02:20 PM
Читала фен шу, люблю я эту лабуду:)
написано, что надо 10% от общего дохода отдавать на всевозможные помощи людям... Тогда деньги будут прибывать. У евреев это мицва вроде называется, если я не путаю
какое отношение церковь имеет к помощи людям?
вот дать лосось бездомным - это помощь (даже исус рыбу раздавал),
хотя дать на новые Breguet для патриарха - это тоже конечно своего рода помощь
Dafna
05-07-2016, 02:42 PM
Читала фен шу, люблю я эту лабуду:)
написано, что надо 10% от общего дохода отдавать на всевозможные помощи людям... Тогда деньги будут прибывать. У евреев это мицва вроде называется, если я не путаю
При чем тут фен шуй?
у христиан десятина
Dafna
05-07-2016, 02:43 PM
какое отношение церковь имеет к помощи людям?
вот дать лосось бездомным - это помощь (даже исус рыбу раздавал),
хотя дать на новые Breguet для патриарха - это тоже конечно своего рода помощь
не суди и не судим будешь (с)
Господь придет за церковью своей )
так что без нее можно, но в целом, никак
nataliao
05-07-2016, 02:46 PM
При чем тут фен шуй?
у христиан десятина
В фен шуй тоже самое значит...
Рэдрик
05-07-2016, 02:57 PM
не суди и не судим будешь (с)
Господь придет за церковью своей )
так что без нее можно, но в целом, никак
покажи пожалуйста в моей цитате, где я там кого либо осуждал??
спасибо
nataliao
05-07-2016, 03:01 PM
Нервные все какие то:) надо пойти транзиты проверить...:313:
Сиамчик
05-07-2016, 03:09 PM
Нервные все какие то:) надо пойти транзиты проверить...:313:
кто б говорил:192:
Рэдрик
05-07-2016, 03:17 PM
Нервные все какие то:) надо пойти транзиты проверить...:313:
для меня слово "транзит" связано с этой муз.бандой:
https://www.youtube.com/watch?v=hbu1OGTtfpY
Dafna
05-07-2016, 03:41 PM
покажи пожалуйста в моей цитате, где я там кого либо осуждал??
спасибо
нет, ну так прочиталось )
с укоризной
Рэдрик
05-07-2016, 03:46 PM
нет, ну так прочиталось )
с укоризнойписалось с почтением, читалось с укоризной
:117:
Читала фен шу, люблю я эту лабуду:)
написано, что надо 10% от общего дохода отдавать на всевозможные помощи людям... Тогда деньги будут прибывать. У евреев это мицва вроде называется, если я не путаю
Это в Евангиле написано,то бишь Ноаый завет, Фэншуй там ещё рядом не стоял))
Рэдрик
05-07-2016, 03:55 PM
угадываем форумчан... это кто?
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=88640&d=1462652898
для меня слово "транзит" связано с этой муз.бандой:
https://www.youtube.com/watch?v=hbu1OGTtfpY
Space наименование было лучтше.
Канешна. А то сидел бы как оборванец, в хламье... А так - весь в золоте! Любо дорого смотреть! Глаз радуется:)
Этож скок подати собирают с прихожан и налогов то поди не платять ))
В Парижу , один добрнежадный человек аж чёт более полимона дрлларов,на церкувь одну православную пожертвовал...
Рэдрик
05-07-2016, 04:27 PM
http://kolyan.net/uploads/posts/2016-05/1462459024_demotivatory_17.jpg
Odinokiy_Ostrov
05-07-2016, 11:31 PM
Какая разница? Главное, что бы человек хорошим был.
И правильного знака зодиака. :117:
Odinokiy_Ostrov
05-07-2016, 11:34 PM
Читала фен шу, люблю я эту лабуду:)
написано, что надо 10% от общего дохода отдавать на всевозможные помощи людям... Тогда деньги будут прибывать. У евреев это мицва вроде называется, если я не путаю
У евреев это называется [tzedakah]. Мицва это немного другое.
nataliao
05-07-2016, 11:44 PM
И правильного знака зодиака. :117:
Да, это непременно:235:
Serge7
05-07-2016, 11:52 PM
Да, это непременно:235:О, смотри, Наталя, XCNYайчик так и не признался - кто он, не смотря на все мои ухищрения!:197:
Odinokiy_Ostrov
05-07-2016, 11:53 PM
О, смотри, Наталя, ЪНЫайчик так и не признался - кто он, не смотря на все мои ухищрения!
Плохо ущихрялся. Попробуй раскалённые гвозди под ногти. Все сразу во всём признаются.
Serge7
05-08-2016, 12:16 AM
Плохо ущихрялся. Попробуй раскалённые гвозди под ногти. Все сразу во всём признаются.:111: Только не лукавь, детка, хорошо? :1:
Сегодня смотрел, шоу Малахова, на первом канале... С участниками знаменитого фильма "Семнадцать мгновений весны". Понравился рассказ Леонида Соломоновича Броневого, блистательно сыгравшего в фильме роль главы Гестапо - Генриха Мюллера, про своего отца Соломона Иосифовича Броневого( рождённый, как Соломон Факторо́вич). Так вот , там, на шоу, Леонид Броневой, рассказал, какой изувер был его отец, который был одним из верхних чинов в ГПУ СССР, тридцатых годов, прошлого века. Рассказал он о своём отце так , что там, сам Генрих Мюллер невинным пионером покажется. Так что, молчи Остров в тряпочку, пока не поздно!
Odinokiy_Ostrov
05-08-2016, 12:56 AM
:111: Только не лукавь, детка, хорошо? :1:
Сегодня смотрел, шоу Малахова, на первом канале... С участниками знаменитого фильма "Семнадцать мгновений весны". Понравился рассказ Леонида Соломоновича Броневого, блистательно сыгравшего в фильме роль главы Гестапо - Генриха Мюллера, про своего отца Соломона Иосифовича Броневого( рождённый, как Соломон Факторо́вич). Так вот , там, на шоу, Леонид Броневой, рассказал, какой изувер был его отец, который был одним из верхних чинов в ГПУ СССР, тридцатых годов, прошлого века. Рассказал он о своём отце так , что там, сам Генрих Мюллер невинным пионером покажется. Так что, молчи Остров в тряпочку, пока не поздно!
А когда будет поздно, обо мне тоже расскажут на шощ Малахова на первом канале? :321:
Whoever
05-08-2016, 12:57 AM
:111: Только не лукавь, детка, хорошо? :1:
Сегодня смотрел, шоу Малахова, на первом канале... С участниками знаменитого фильма "Семнадцать мгновений весны". Понравился рассказ Леонида Соломоновича Броневого, блистательно сыгравшего в фильме роль главы Гестапо - Генриха Мюллера, про своего отца Соломона Иосифовича Броневого( рождённый, как Соломон Факторо́вич). Так вот , там, на шоу, Леонид Броневой, рассказал, какой изувер был его отец, который был одним из верхних чинов в ГПУ СССР, тридцатых годов, прошлого века. Рассказал он о своём отце так , что там, сам Генрих Мюллер невинным пионером покажется. Так что, молчи Остров в тряпочку, пока не поздно!
а почему она должна молчать - этот Факторович из ГПУ её близкий родственник, или они вместе там служили? :1:
Whoever
05-08-2016, 01:01 AM
А когда будет поздно, обо мне тоже расскажут на шощ Малахова на первом канале? :321:
какое шоу Малахова.
поведёт за Урал вологодский конвой. :1:
nat123
05-08-2016, 01:03 AM
А когда будет поздно, обо мне тоже расскажут на шощ Малахова на первом канале? :321:
про тебя уже счас можно у Малахава рассказывать
Odinokiy_Ostrov
05-08-2016, 01:24 AM
про тебя уже счас можно у Малахава рассказывать
Мне скрывать нечего. Лиш бы Сержик был доволен.
MariLi
05-08-2016, 07:09 AM
Спасиба ,МариЛи.Незнаю что такое высокообразованая душа,но мне это нравиться.
Это когда у человека любопытная душа, в постоянном поиске самоусовершенствования. ))
Я думаю она у тебя с высшим образованием уже 😋
Izolda
05-08-2016, 07:35 AM
:111: Только не лукавь, детка, хорошо? :1:
Сегодня смотрел, шоу Малахова, на первом канале... С участниками знаменитого фильма "Семнадцать мгновений весны". Понравился рассказ Леонида Соломоновича Броневого, блистательно сыгравшего в фильме роль главы Гестапо - Генриха Мюллера, про своего отца Соломона Иосифовича Броневого( рождённый, как Соломон Факторо́вич). Так вот , там, на шоу, Леонид Броневой, рассказал, какой изувер был его отец, который был одним из верхних чинов в ГПУ СССР, тридцатых годов, прошлого века. Рассказал он о своём отце так , что там, сам Генрих Мюллер невинным пионером покажется. Так что, молчи Остров в тряпочку, пока не поздно!
сержик так ненароком указал национальность. Сержик очень точен в деталях.
Odinokiy_Ostrov
05-08-2016, 12:21 PM
сержик так ненароком указал национальность. Сержик очень точен в деталях.
Это да, точен. Внимательно, видно, Малахова смотрит. И это правильно. Это шоу как раз расчитано на инвалидов Куликовской битвы на пенсии.
Ne-Blondinka
05-08-2016, 04:36 PM
Это да, точен. Внимательно, видно, Малахова смотрит. И это правильно. Это шоу как раз расчитано на инвалидов Куликовской битвы на пенсии.
откуда знаешь? что, муж смотрит? :206:
Dafna
05-08-2016, 05:37 PM
... так они и жили
Izold
05-08-2016, 10:25 PM
кто Малахов - не знаю, но обсуждение нравится. Очень живое
nat123
05-08-2016, 10:26 PM
моё дите рассекает
https://www.youtube.com/watch?v=HFXwAoQtU68&feature=youtu.be
nat123
05-08-2016, 11:06 PM
допиваю кофе, настраиваюсь драить хату, треплюс с ментом в вацапе.....он мне ролик показал, чета меня так на ржач пробило
https://www.youtube.com/watch?v=XcLLGuXUCgk
nat123
05-08-2016, 11:39 PM
так все, последняы сигарета....и в бой:111:
https://www.youtube.com/watch?v=8fEbMhR_qXk
Odinokiy_Ostrov
05-09-2016, 12:40 PM
откуда знаешь? что, муж смотрит? :206:
Нет, мой муж по Первому Каналу смотрит только "Давай Поженимся"
nat123
05-09-2016, 12:42 PM
Нет, мой муж по Первому Каналу смотрит только "Давай Поженимся"
прости хосподи:111:
Ansuz
05-09-2016, 12:52 PM
Нет, мой муж по Первому Каналу смотрит только "Давай Поженимся"
Ностальгирует?
Odinokiy_Ostrov
05-09-2016, 12:59 PM
Ностальгирует?
О чём? :111:
О чём? :111:
о невестах )
Odinokiy_Ostrov
05-09-2016, 02:55 PM
о невестах )
Это вряд ли. :122:
Это вряд ли. :122:
а зачем он смотрит ?
в гузееву влюбился ? или в розу )
Odinokiy_Ostrov
05-09-2016, 03:01 PM
а зачем он смотрит ?
в гузееву влюбился ? или в розу )
Нет, в меня. Ему хочется со мной смотреть, а из трёх передач, которые я смотрю по русскому телевиденью, это единственная, где русский язык для него доступен (и то, с моими обьяснениями иногда). Но к Розе у него особые чувства, да.
Нет, в меня. Ему хочется со мной смотреть, а из трёх передач, которые я смотрю по русскому телевиденью, это единственная, где русский язык для него доступен (и то, с моими обьяснениями иногда). Но к Розе у него особые чувства, да.
это в бравоинтернет ?
там еще чтогдекогда и подмосковные вечера
...ну у вас и вкусы :)
Сиамчик
05-09-2016, 04:53 PM
сегодня на работе. наш ветеран.Юдел Батко. 93 года
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13174175_1382217898471416_2174604877292554113_n.jp g?oh=9ee87954af51baab5f3700b83522870d&oe=579D360B
сегодня на работе. наш ветеран.Юдел Батко. 93 года
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13174175_1382217898471416_2174604877292554113_n.jp g?oh=9ee87954af51baab5f3700b83522870d&oe=579D360B
18лет было ему в 1941.
Сиамчик
05-09-2016, 08:51 PM
да. он сам рассказывает они детьми были
да. он сам рассказывает они детьми были
Медалей мало боевых и орденов совсем и нет.
Сиамчик
05-09-2016, 09:23 PM
ну нет и нет
Dafna
05-09-2016, 09:25 PM
Медалей мало боевых и орденов совсем и нет.
вы хоть те заимейте :117:
Сиамчик
05-09-2016, 09:26 PM
вы хоть те заимейте :117:
там видно только третью часть медалей
но я в них всё равно не разбираюсь
:313:
вы хоть те заимейте :117:
Счастливчик просто этот ветеран.А почему написал, так как мало ветеранов,через войну и боях учавстоваших, прошли которые и выжили.
Сиамчик
05-09-2016, 11:29 PM
счастливчик. с ним родственники носятся как с писаной торбой
правнучка родилась на днях:313:
Сиамчик
05-09-2016, 11:33 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13151426_1169445079752660_2573196380439108466_n.jp g?oh=c5e966447d8c3000b46c752023c12e3a&oe=57E43773
nat123
05-10-2016, 08:07 AM
Медалей мало боевых и орденов совсем и нет.
да бох с ними с медалями, выжил, вернулся, детей родил....это главнее
да бох с ними с медалями, выжил, вернулся, детей родил....это главнее
Служили три товарища.
http://vilianov.com/raznoe/sluzhili-tri-tovarisha/
Izolda
05-10-2016, 11:50 AM
Служили три товарища.
хттп://вилианов.цом/разное/служили-три-товариша/
Сильно.
Izolda
05-10-2016, 11:52 AM
сегодня на работе. наш ветеран.Юдел Батко. 93 года
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13174175_1382217898471416_2174604877292554113_n.jp g?oh=9ee87954af51baab5f3700b83522870d&oe=579D360B
Сиамочка такая добрая, видно)) Пожилые люди и дети хороших людей чувствуют.
Сиамочка такая добрая, видно))
С большой грудью злых теток ваще мало.
Izolda
05-10-2016, 12:40 PM
С большой грудью злых теток ваще мало.
знаю:313:
Izolda
05-10-2016, 12:47 PM
По подружкам?
ясен пень, куда мне.
ясен пень, куда мне.
Изольда, ты же не первый день на форуме, у нас тут без фоток подобных заявлений делать не надо. Говорить можно что угодно.
nat123
05-10-2016, 12:52 PM
Изольда, ты же не первый день на форуме, у нас тут без фоток подобных заявлений делать не надо. Говорить можно что угодно.
ладно...говорите про сиське, а я спать пойду
ладно...говорите про сиське, а я спать пойду
А чего про них говорить, это я Изю учу правилам хорошего тона.
Сиамчик
05-10-2016, 04:42 PM
Сиамочка такая добрая, видно)) Пожилые люди и дети хороших людей чувствуют.
http://smiles24.ru/data/smiles/blesk-ya-tebya-lublu-34.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)
Сиамчик
05-10-2016, 04:51 PM
я сегодня у него спросила. он на фронт ушел не в 18,а в 20
из какого-то военного училища в Ленинграде
Izolda
05-10-2016, 05:58 PM
http://smiles24.ru/data/smiles/blesk-ya-tebya-lublu-34.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)
:224:
я сегодня у него спросила. он на фронт ушел не в 18,а в 20
из какого-то военного училища в Ленинграде
http://leningradpobeda.ru/vojjna-jazykom-tsifr/
Сиамчик
05-10-2016, 11:41 PM
хттп://ленинградпобеда.ру/воййна-языком-тсифр/
шо это?
Сиамчик
05-11-2016, 12:20 AM
https://www.youtube.com/watch?v=yW221In_GH0
https://www.youtube.com/watch?v=yW221In_GH0
Карецты хангуги фестивалят, Ким Чен Ина на них нет.
Сиамчик
05-12-2016, 01:56 AM
Карецты хангуги фестивалят, Ким Чен Ина на них нет.
зато красиво:251:
Сиамчик
05-12-2016, 01:57 AM
захватывающее зрелище я б сказала :261:
шо это?
Как он пошёл на фронт, если Лениград в блокаде был и все кто там находились считай были как на фронте.
Izold
05-12-2016, 09:49 AM
Как он пошёл на фронт, если Лениград в блокаде был и все кто там находились считай были как на фронте.
что значит как? тёщу мою забрали в 18-ть в армию в Ленинграде, уже после начала блокады - сначала на Ленинградском фронте, потом дальше пошла...
что значит как? тёщу мою забрали в 18-ть в армию в Ленинграде, уже после начала блокады - сначала на Ленинградском фронте, потом дальше пошла...
Ну и я о чём если ему было 18 в 1941 и чел был курсантом Лениградского каковато военного училища аж до 1943 и потом он ушел или отправили на фронт.Да с первых дней блокады наверно всех курсантов послали на передовую,Лениград защищать.3 года военной подготовки и в блокадном Лениграде,на лётчиков стока не учили в ВОВ.
nat123
05-12-2016, 11:39 AM
Ну и я о чём если ему было 18 в 1941 и чел был курсантом Лениградского каковато военного училища аж до 1943 и потом он ушел или отправили на фронт.Да с первых дней блокады наверно всех курсантов послали на передовую,Лениград защищать.3 года военной подготовки и в блокадном Лениграде,на лётчиков стока не учили в ВОВ.
они мож в 18 уже поумнее вас, старцев были, да видили поболее уже к 20. И воевали уж явно не за то, чем потом их дети и внуки по форумам срались, прости хосподи.Не тревожили бы вы их истории....идити бассейны и кофе лучше обсуждайте как всегда. Достали
Ansuz
05-12-2016, 01:13 PM
они мож в 18 уже поумнее вас, старцев были, да видили поболее уже к 20. И воевали уж явно не за то, чем потом их дети и внуки по форумам срались, прости хосподи.Не тревожили бы вы их истории....идити бассейны и кофе лучше обсуждайте как всегда. Достали
Кстати да, те поколения взрослели и старели быстрее. Я помню маму в сорок лет и смотрю на себя сейчас, так она была дама и внешнее, и атитьюд, какой там зал или тир, они себя чуствовали уже степенными, им не пристало прыгать по горам и на велике гонять. Мне в мои почти сорок кажется шо я молодая и все впереди, и не нада на меня одевать все это бабское шмотье, я ношу рваные джинсы и короткую стрижку, даже затылок иногда прошу подбрить. А Дженет Джексон беременна в свои 49... :110:
Odinokiy_Ostrov
05-12-2016, 01:18 PM
Кстати да, те поколения взрослели и старели быстрее. Я помню маму в сорок лет и смотрю на себя сейчас, так она была дама и внешнее, и атитьюд, какой там зал или тир, они себя чуствовали уже степенными, им не пристало прыгать по горам и на велике гонять. Мне в мои почти сорок кажется шо я молодая и все впереди, и не нада на меня одевать все это бабское шмотье, я ношу рваные джинсы и короткую стрижку, даже затылок иногда прошу подбрить. А Дженет Джексон беременна в свои 49... :110:
Они не чувствовали себя степенными, они просто подстраивались под роль, которую от них ожидало общество. Я часто с моей мамой об этом говорю. Когда моей маме было столько, сколько мне сейчас, мне было 15 лет, и мама казалась мне совершенно взрослой дамой средних лет (:104:). Как оказалось, она себя такой чувствовала тогда не больше, чем я сейчас.
CAPRI
05-12-2016, 01:27 PM
Они не чувствовали себя степенными, они просто подстраивались под роль, которую от них ожидало общество. Я часто с моей мамой об этом говорю. Когда моей маме было столько, сколько мне сейчас, мне было 15 лет, и мама казалась мне совершенно взрослой дамой средних лет (:104:). Как оказалось, она себя такой чувствовала тогда не больше, чем я сейчас.
Моя мама в 40 лет выглядела девочкой.
Это не моё мнение, это отзывы посторонних людей.
Отец, кстати, в 40-к тоже выглядел очень молодо.
Ansuz
05-12-2016, 03:16 PM
Они не чувствовали себя степенными, они просто подстраивались под роль, которую от них ожидало общество. Я часто с моей мамой об этом говорю. Когда моей маме было столько, сколько мне сейчас, мне было 15 лет, и мама казалась мне совершенно взрослой дамой средних лет (:104:). Как оказалось, она себя такой чувствовала тогда не больше, чем я сейчас.
Ну я же о чем, ей было столько сколько и тебе сейчас, а у нее была уже 15 летняя дочь. Потому что замуж выходили рано. Моей вообще сказали что она старородящая в 27!!! Общество ожидало что к 40 годам ты уже думаешь о внуках и пенсии. Азиатщина.
Quanty
05-12-2016, 03:35 PM
А Дженет Джексон беременна в свои 49... :110:
спасибо ivf and donor eggs
Izolda
05-12-2016, 04:16 PM
Ну я же о чем, ей было столько сколько и тебе сейчас, а у нее была уже 15 летняя дочь. Потому что замуж выходили рано. Моей вообще сказали что она старородящая в 27!!! Общество ожидало что к 40 годам ты уже думаешь о внуках и пенсии. Азиатщина.
я выходила замуж, моей свекрови было 41, я её считала тёткой в свои 21.. старая...:111:
Kapitula
05-12-2016, 04:39 PM
Ну я же о чем, ей было столько сколько и тебе сейчас, а у нее была уже 15 летняя дочь. Потому что замуж выходили рано. Моей вообще сказали что она старородящая в 27!!! Общество ожидало что к 40 годам ты уже думаешь о внуках и пенсии. Азиатщина.
а продолжительность жизни какая тогда была?
странные посты какие-то: "они были молодые и веселые, и не тетки".. а потом умерли
Ansuz
05-12-2016, 04:46 PM
а продолжительность жизни какая тогда была?
странные посты какие-то: "они были молодые и веселые, и не тетки".. а потом умерли
Продолжительность была больше до Чернобыля
Kapitula
05-12-2016, 04:47 PM
Продолжительность была больше до Чернобыля
а доказательство этого какое-нибудь есть?
Ansuz
05-12-2016, 04:50 PM
спасибо ивф анд донор еггс
Дело не в том как она это сделала, а в том что у нее вообще возникло желание выносить и родить в 50! Скажи кому из наших родителей такое... Моя мама в 50 нянчила моего ребенка и ни о чем таком не думала. Все сдвигается назад. Люди сейчас к 30 тока начинают думать завести семью, а раньше в 30 свои дети уже в школу шли.
Ansuz
05-12-2016, 04:50 PM
а доказательство этого какое-нибудь есть?
Скорее всего есть. Поищи в инете.
Kapitula
05-12-2016, 04:54 PM
Скорее всего есть. Поищи в инете.
я должна доказывать твои утверждения? нормально
Сиамчик
05-12-2016, 05:44 PM
Как он пошёл на фронт, если Лениград в блокаде был и все кто там находились считай были как на фронте.
Тyндру,ну тебе конечно виднее :197:
я выходила замуж, моей свекрови было 41, я её считала тёткой в свои 21.. старая...:111:
А сейчас у нас гф 21-23 года. Да, все сдвигаетсч, все:217:
а продолжительность жизни какая тогда была?
странные посты какие-то: "они были молодые и веселые, и не тетки".. а потом умерли
когда - тогда?
мои родители живы )
А сейчас у нас гф 21-23 года. Да, все сдвигаетсч, все:217:
ты - вечный студент. аномалия )