PDA

View Full Version : Фото Форумчан - 3



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61

Eric007
04-29-2016, 10:15 AM
Капец...."максимально выдохнула...максимальна!"...я влезла в штаны и решила запечатлеть етот момэнт:111:

88600
А теперь попробуй присесть :)

nataliao
04-29-2016, 04:58 PM
Капец...."максимально выдохнула...максимальна!"...я влезла в штаны и решила запечатлеть етот момэнт:111:

88600
ого! Хорошенькая!!! Я тебя совершенно другой представляла :1:

nataliao
04-29-2016, 05:01 PM
На работе

nataliao
04-29-2016, 05:03 PM
С дочкой, в Хэмптонс

CCPC
04-29-2016, 05:36 PM
На работе

Ты в психлечебнице работаешь? Ландшафт похож..

nataliao
04-29-2016, 05:37 PM
Ты в психлечебнице работаешь? Ландшафт похож..
:111:нэд.
ты был в психлечебнице?:235:

CCPC
04-29-2016, 05:40 PM
:111:нэд.
ты был в психлечебнице?:235:

Да, навещал друга когда он от армии косил..Там тоже такая пергола была. Такие только в санаториях и психлечнбницах.

nataliao
04-29-2016, 05:58 PM
Да, навещал друга когда он от армии косил..Там тоже такая пергола была. Такие только в санаториях и психлечнбницах.
Нет, это Caramoor wedding venue. Там очень красиво!

XCNY
04-29-2016, 10:26 PM
На работе

Прям айрон чиф)) тока колпака нехватает))и ножычка))

nataliao
04-29-2016, 10:29 PM
Прям айрон чиф)) тока колпака нехватает))и ножычка))

о! Пасиба за идею!!! След раз с ножом сделаю фото! Как это я сама не додумалась до этого? Вот балда:162:

nat123
04-29-2016, 10:45 PM
А теперь попробуй присесть :)

я не токо сидела...мы еще и ходили от однова заведения в другое. Счас мне канешна стыдно....но вчера мы малчика каково-то напугали. Дорогу срезали темным тихим переулком...мы же знали че там люди ходят:111:


https://www.youtube.com/watch?v=UK9ZQHRCt4Q&feature=youtu.be

nat123
04-30-2016, 06:20 AM
чет у меня тут фоток образовалось, ладна, завтра все сотру.
В туалете.....причем в женском

88608

nat123
04-30-2016, 06:25 AM
тут типо в лабутенах подружкиных, чоб она могла в моих балетках отдохнуть. Но я ору че долго я в них не выдержу

http://s02.radikal.ru/i175/1604/dd/a8d61bd50e41.jpg

тут прогуливалис

88609

и наконец-то я подстриглась...всёоооо

88610

nat123
05-01-2016, 11:27 AM
чесслово...я вам не сиське показываю, а я покрасилась просто:111:

88613

nataliao
05-01-2016, 11:46 AM
чесслово...я вам не сиське показываю, а я покрасилась просто:111:

88613
Сиськи, сиськи! Покрасилась она:111:

Maximusss
05-01-2016, 12:52 PM
Сиськи, сиськи!

присоединяюсь к вашему одиночному пикету

Eric007
05-03-2016, 03:37 AM
присоединяюсь к вашему одиночному пикету
Он уже не одиночный.
Считаю, что данное декольте не в состоянии раскрыть весь Натын потенциал. Я бы назвал это декольте верхушкой айсберга.

nat123
05-03-2016, 04:30 AM
я всегда говорила, что физическая оболочка это фикня......че вы от меня хотите, я полжизни провела с азиатами, инь, янь, все дела.......Ладно, пошла я в душ, потом в кино "книга джунглей", а потом мне надо упасть в полный расслабон...у меня с понедельника новая работа. Я снова ухожу в пике


https://www.youtube.com/watch?v=PrwHbR29SQY

Eric007
05-03-2016, 08:54 AM
я всегда говорила, что физическая оболочка это фикня......
А я бы не был столь категоричен...

Тая
05-03-2016, 10:15 AM
А я бы не был столь категоричен...
Эрик, а на аватарке это ты? Ты просто ставил свои фото раньше, я видела их, и внешне очень похож

Eric007
05-03-2016, 10:44 AM
Эрик, а на аватарке это ты? Ты просто ставил свои фото раньше, я видела их, и внешне очень похож
Поэтому и поставил :)

nat123
05-03-2016, 10:57 AM
А я бы не был столь категоричен...

где-то лет в 30 у меня был такой малчик, как с картинке, типа итальянец-итальянец.....Но он был такой дурак ни бэ, ни мэ, что через месяц он мне прям страшным казался. Может теткам внешне не так важно....а в принципе больше красивых мужиков у меня не было, так чта....шут ево знает, гы гы

Тая
05-03-2016, 10:58 AM
88625
:122:

Eric007
05-03-2016, 10:59 AM
Может теткам внешне не так важно....
Тёткам может и не важно. А мужикам очень даже важно.
Вне зависимости от возраста :)

Eric007
05-03-2016, 11:00 AM
88625
:122:
ты всегда весёлая и загорелая :)

Тая
05-03-2016, 11:00 AM
это фотка с телефона:114:
88626

nat123
05-03-2016, 11:03 AM
Тёткам может и не важно. А мужикам очень даже важно.
Вне зависимости от возраста :)

ай, не знаю я....мне тож кажется вам пофик, чето другое ...короче я словами щас не обьясню. И вообще я "книгу джунглей" посмотрела....ваще понраааавилооось, очень

Izolda
05-03-2016, 11:57 AM
88625
:122:

Тая..
Ты ТАААК похожа на одну мою подругу близкую... Ужааас.. Ну адын- в Адыын.. О мать- природа)))

Тая
05-03-2016, 02:32 PM
Тая..
Ты ТАААК похожа на одну мою подругу близкую... Ужааас.. Ну адын- в Адыын.. О мать- природа)))
Изольда, ты наконец-то уже наелась вдоволь?)))Пост же уже закончился:116:

Izolda
05-03-2016, 03:33 PM
Изольда, ты наконец-то уже наелась вдоволь?)))Пост же уже закончился:116:

да, наелась.. Всё, больше мяса не хочу, :116:

Maximusss
05-03-2016, 03:34 PM
да, наелась.. Всё, больше мяса не хочу, :116:

теперь ты хочешь крови

Izolda
05-03-2016, 03:38 PM
теперь ты хочешь крови

нееее, траву и творожок.

Рэдрик
05-03-2016, 03:40 PM
нееее, траву и творожок.

Выпей мёда

Izolda
05-03-2016, 03:43 PM
Выпей мёда

нажралась его во время поста.. неее. лучше молока, лол

Bliss
05-03-2016, 03:59 PM
да, наелась.. Всё, больше мяса не хочу, :116:

Zhri macu.

Maximusss
05-03-2016, 04:30 PM
нееее, траву и творожок.

представил: изя раскурила косяк и набросилась на творожок

Izolda
05-03-2016, 06:09 PM
Жри мацу.

сам жри.. я творожных маффинов наделала. Завидуй.

Izolda
05-03-2016, 06:12 PM
представил: изя раскурила косяк и набросилась на творожок

так и знала, чт некоторые опошлят.
Кстати, когда мне бы 18, и мы были в колхозе на картошке, я два раза затянулась косяком:313: ( один спoртсмен из нашего института дам попробoвать)
Так что я знаю, что это такое, я опытная в этом деле.

Maximusss
05-03-2016, 06:17 PM
так и знала, чт некоторые опошлят.
Кстати, когда мне бы 18, и мы были в колхозе на картошке, я два раза затянулась косяком:313: ( один спортсмен из нашего института дам попробовать)
Так что я знаю, что это такое, я опытная в этом деле.

а потом вы пили самогон и трахались в сарае на фуфайках

CAPRI
05-03-2016, 06:59 PM
нееее, траву и творожок.

А трава разрешена в Нью Джерси? :235:

Quanty
05-03-2016, 07:00 PM
А трава разрешена в Нью Джерси? :235:

Я вас умоляю :217:

CAPRI
05-03-2016, 07:01 PM
представил: изя раскурила косяк и набросилась на творожок

"Творожок" звучит как-то двусмысленно...

CAPRI
05-03-2016, 07:03 PM
Я вас умоляю :217:

Ах, умолять меня не нужно... (почти с)

Так Изхен может предаваться разврату "по обкурке" без последствий? :235:

Maximusss
05-03-2016, 07:03 PM
"Творожок" звучит как-то двусмысленно...

да, разгласил личную информацию спортсмена творожкова...

Сиамчик
05-03-2016, 08:57 PM
Izolda

https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/s480x480/13151777_1165375940159574_752120887318623061_n.jpg ?oh=3cc0a9918c5d8a1932e4ec5ff24853a7&oe=57A581AB

Izolda
05-03-2016, 09:23 PM
а потом вы пили самогон и трахались в сарае на фуфайках

фу. мы пили кальвадос, его было почему-то полно в том селе.

CAPRI
05-03-2016, 09:26 PM
фу. мы пили кальвадос, его было почему-то полно в том селе.

Вы копали картошку в Нормандии???

Izolda
05-03-2016, 09:28 PM
Вы копали картошку в Нормандии???

Нет, в хабаровско крае. И там да, продавался Кальвадос, я долго думала, что это барматуха, а оказывается его пил даже комиссар Мегре.. НЕ знаю был- ли кальвадос местного разлива, или французский. лол, но на этикетке было"кальвадос", я помню.

nataliao
05-03-2016, 09:35 PM
Нет, в хабаровско крае. И там да, продавался Кальвадос, я долго думала, что это барматуха, а оказывается его пил даже комиссар Мегре.. НЕ знаю был- ли кальвадос местного разлива, или французский. лол, но на этикетке было"кальвадос", я помню.
Ого! Кальвадос в Хабаровском крае? :239:

CAPRI
05-03-2016, 09:38 PM
Ого! Кальвадос в Хабаровском крае? :239:

Понты. (с)

Serge7
05-03-2016, 10:16 PM
Zhri macu.

Я ел... шоколадную, сегодня. Любимая тёща привезла. Super! :182:

Quanty
05-03-2016, 11:25 PM
Ах, умолять меня не нужно... (почти с)

Так Изхен может предаваться разврату "по обкурке" без последствий? :235:

вот я щас как раз покурил. жду когда собака с милицией приедут.

не дождусь, уже пол первого почти. пойду спать.

Serge7
05-03-2016, 11:29 PM
вот я щас как раз покурил. жду когда собака с милицией приедут. ... :111::182:

CCPC
05-04-2016, 01:10 AM
Я ел... шоколадную, сегодня. Любимая тёща привезла. Super! :182:

Потделка. Настоящая с кровью..

Serge7
05-04-2016, 01:20 AM
Потделка. Настоящая с кровью.. Крова́вый наве́т на евре́ев — обвинение евреев в убийстве людей других вероисповеданий (главным образом христиан) для использования их крови в ритуальных целях.... "В основе кровавого навета лежит фольклорный сюжет, согласно которому евреи ежегодно приносят в жертву христианского ребёнка и используют его кровь в своих религиозных обрядах...."


"Ни в Ветхом, ни в Новом Завете нет указаний, чтобы евреи жаждали человеческой крови. Напротив, в полном противоречии с этим утверждением в Библии... в данных Моисеем законах, в еврейских постановлениях, которые по-еврейски называются Талмудом, совершенно ясно сказано, что они вообще должны беречься запятнания какой бы то ни было кровью. С очень большой долей вероятности мы можем предположить, что те, кому запрещена кровь даже разрешенных [в пищу] животных, едва ли могут жаждать человеческой крови:"

Кровавый навет на евреев: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%B2%D1%8B%D0%B9_% D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%82_%D0%BD%D0%B0_%D0%B5% D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B5%D0%B2

Izolda
05-04-2016, 08:39 AM
Ого! Кальвадос в Хабаровском крае? :239:


Понты. (с)

вижу зависть.

Что за напиток Кальвадос, был раньше такой в Сельпо в нашем ?

В СССР производство крепких напитков из яблок типа кальвадос было начато в 1960 году. Они изготавливались в России, на Украине, в Молдавии, Литве, Латвии. Кальвадосы Молдавии (марочный Золотая осень, Молдавский кальвадос, Молдавская сливовица, Бэлцанка) имеют содержание спирта 40-42% об. Кальвадос литовский, Кальвадос украинский, латвийский Бренди яблочный, ординарный и марочный российские кальвадосы Воронежского винодельческого завода, кальвадос Полесский крепкий, Яблочный крепкий, Шалкыма, Угуттуу, Сливовица Закарпатская имеют выдержку три года, крепость 42% об. Всего выпускалось около 20 напитков этого типа.

http://forumwuc.com/download/file.php?id=1534&mode=view

nataliao
05-04-2016, 08:52 AM
вижу зависть.

Что за напиток Кальвадос, был раньше такой в Сельпо в нашем ?

В СССР производство крепких напитков из яблок типа кальвадос было начато в 1960 году. Они изготавливались в России, на Украине, в Молдавии, Литве, Латвии. Кальвадосы Молдавии (марочный Золотая осень, Молдавский кальвадос, Молдавская сливовица, Бэлцанка) имеют содержание спирта 40-42% об. Кальвадос литовский, Кальвадос украинский, латвийский Бренди яблочный, ординарный и марочный российские кальвадосы Воронежского винодельческого завода, кальвадос Полесский крепкий, Яблочный крепкий, Шалкыма, Угуттуу, Сливовица Закарпатская имеют выдержку три года, крепость 42% об. Всего выпускалось около 20 напитков этого типа.


Да, название знакомое... Верю, верю!
мы в Ленинграде пили токайское( венгерский вермут), клюквенный ликёр ( производства Финляндии) и коньяк. Все. Никакие Молдавские и проч вина - нед.

Serge7
05-04-2016, 08:58 AM
Да, название знакомое... Верю, верю!
мы в Ленинграде пили токайское( венгерский вермут), клюквенный ликёр ( производства Финляндии) и коньяк. Все. Никакие Молдавские и проч вина - нед.
Кальвадос - был страшный шмурдяк! :111: Уж лучше пить чистое "шило" ! :197: :110:

Izolda
05-04-2016, 09:01 AM
Крова́вый наве́т на евре́ев — обвинение евреев в убийстве людей других вероисповеданий (главным образом христиан) для использования их крови в ритуальных целях.... "В основе кровавого навета лежит фольклорный сюжет, согласно которому евреи ежегодно приносят в жертву христианского ребёнка и используют его кровь в своих религиозных обрядах...."


"Ни в Ветхом, ни в Новом Завете нет указаний, чтобы евреи жаждали человеческой крови. Напротив, в полном противоречии с этим утверждением в Библии... в данных Моисеем законах, в еврейских постановлениях, которые по-еврейски называются Талмудом, совершенно ясно сказано, что они вообще должны беречься запятнания какой бы то ни было кровью. С очень большой долей вероятности мы можем предположить, что те, кому запрещена кровь даже разрешенных [в пищу] животных, едва ли могут жаждать человеческой крови:"



просто так слухи не рождаются. Про русских же никто так не говорил.

Serge7
05-04-2016, 09:06 AM
просто так слухи не рождаются. Про русских же никто так не говорил.Махровые иудеи, конечно категорически против христиан. Ты даже здесь на форуме на них посмотри! )):1: Но, они никогда " не пили кровь христианских младенцев", это всё сказки "Венского леса"! Trust me! :197: :110:

nataliao
05-04-2016, 09:16 AM
Лучше бы фото свои запостали! Развели здесь свои еврейские темы:162:

Izolda
05-04-2016, 09:28 AM
Махровые иудеи, конечно категорически против христиан. Ты даже здесь на форуме на них посмотри! )):1: Но, они никогда " не пили кровь христианских младенцев", это всё сказки "Венского леса"! Труст ме! :197: :110:

кому доверять? Тебе? ты элементароног не знаешь.

Serge7
05-04-2016, 09:34 AM
кому доверять? Тебе? ты элементароног не знаешь. Изя, почитай наконец, Ветхий и Новый Заветы, только внимательно. Там всё чётко описано. :)

Izolda
05-04-2016, 09:35 AM
Изя, почитай наконец, Ветхий и Новый Заветы, только внимательно. Там всё чётко описано. :)

я всё читала, я знаю, что говорю. Это ты ничего ен знаешь.

Рэдрик
05-04-2016, 09:35 AM
Изя, почитай наконец, Ветхий и Новый Заветы, только внимательно. Там всё чётко описано. :)

Серге7, а ты сам читал его?

Serge7
05-04-2016, 09:40 AM
я всё читала, я знаю, что говорю. Это ты ничего ен знаешь. Ну хорошо. Перескажи, своими словами /содержание/, о главной теме Ветхого Завета, и, о главной теме Нового Завета. И в чём заключается их главное отличие, этих Заветов>???? :116: :197:

Serge7
05-04-2016, 09:52 AM
Лучше бы фото свои запостали! Развели здесь свои еврейские темы:162:
Откуда взялся миф, что евреи пьют кровь христианских младенцев?

Были времена, когда людей, как крестьянка Изольда, и рабочий Редрик, не умеющих читать было больше чем грамотных. Эта ситуация облегчает распространение информации ( для тех, кто управляет народом) _ того содержания, которое выгодно власти и религии, - если она у власти. Наверное, зная заранее, как люди способны искажать слова, именно в иудаизме принято учить всех мальчиков читать в 4 года, с тем, чтобы в 5 они могли читать - именно читать, а не повторять за кем-то то, что написано в Ветхом завете. .

"Если кто из сынов Израилевых и из пришельцев, живущих между вами, на ловле поймает зверя или птицу, которую можно есть, то он должен дать вытечь крови ее и покрыть ее землею, ибо душа всякого тела [есть] кровь его, она душа его; потому Я сказал сынам Израилевым: не ешьте крови ни из какого тела, потому что душа всякого тела есть кровь его: всякий, кто будет есть ее, истребится" (Левитам. 17:13-14).

Второзаконие. 12:23 "только строго наблюдай, чтобы не есть крови, потому что кровь есть душа: не ешь души вместе с мясом; не ешь ее: выливай ее на землю, как воду"

"все движущееся, что живет, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам все; только плоти с душею ее, с кровью ее, не ешьте" (Бытие. 9:3)

Особенное питание, в иудаизме, кашрут - учитывает, этот запрет, и кровь не употребляется в пищу. Можно ли будучи грамотным человеком, тем более священству, не знать что написано в Библии? - нет, но выполнить чей-то "заказ" было выгодно. .:217:

Izolda
05-04-2016, 10:55 AM
Ну хорошо. Перескажи, своими словами /содержание/, о главной теме Ветхого Завета, и, о главной теме Нового Завета. И в чём заключается их главное отличие, этих Заветов>???? :116: :197:

библию писали люди. Я с тобой говорить на эту тему не буду, и да, я уверена в том, что я сказала.

Serge7
05-04-2016, 11:00 AM
библию писали люди.... О, да. Ветхий Завет писали древние евреи, а Новый Завет - древние греки. Кстати, кому из них, ты веришь больше, Изенька>? :116: :)

nat123
05-04-2016, 11:00 AM
библию писали люди. Я с тобой говорить на эту тему не буду, и да, я уверена в том, что я сказала.

не люди, а человек, её товарищ Сталин написал:217:

Izolda
05-04-2016, 11:03 AM
О, да. Ветхий Завет писали древние евреи, а Новый Завет - древние греки. Кстати, кому из них, ты веришь больше, Изенька>? :116: :)

отстань. твои мерзкие подмигивания неприятны. я уже тебе говорила, не общайся со мной, ты насквозь фальшивый.

Serge7
05-04-2016, 11:08 AM
отстань. твои мерзкие подмигивания неприятны. я уже тебе говорила, не общайся со мной, ты насквозь фальшивый. С Немками, да! Я не люблю Германцев, Изольда, ты знаешь. Не люблю их - до блевоты!

Izolda
05-04-2016, 11:11 AM
С Немками, да! Я не люблю Германцев, Изольда, ты знаешь.

сказали же ему- отстань, товарищ не понимает. Ходит со своей библией, как местный шизанутый.

nat123
05-04-2016, 11:14 AM
сказали же ему- отстань, товарищ не понимает. Ходит со своей библией, как местный шизанутый.

товарищ Сталин тоже с ней ходил, потом уж конешно ходил с манифестом коммунической партии и стенограммой 2-го сьезда РСДРП (б), но сначала с библией

Serge7
05-04-2016, 11:16 AM
товарищ Сталин тоже с ней ходил, потом уж конешно ходил с манифестом коммунической партии и стенограммой 2-го сьезда РСДРП (б), но сначала с библией:116: :197:

Izold
05-04-2016, 11:54 AM
Библию писали люди, люди не соврут. евреи завсегда пили кровь, пьют и будут пить. это ещё им в староветхом завете было так наказано - пейте, евреи (иудэи?) кровь трудового народа и у вас будет высокий гемоглобин, а гематоген пусть гои трескают. всё. "лесом"

Bibob3d
05-04-2016, 02:51 PM
Изольда небось верит, что страусы прячут голову в песок, когда бояЦЦа. Это тоже началось со слухов, а "просто так слухи не рождаются" :117:

nataliao
05-04-2016, 02:57 PM
Изольда небось верит, что страусы прячут голову в песок, когда бояЦЦа. Это тоже началось со слухов, а "просто так слухи не рождаются" :117:

"Легенда, что напуганный страус прячет голову в песок, вероятно, происходит от того факта, что самка страуса, сидящая на гнезде, в случае опасности распластывает по земле шею и голову, стремясь стать незаметной на фоне окружающей саванны. Так же страусы поступают при виде хищников."
не на голом месте родилось поверье... Нет дыма, без огня:217:

Bibob3d
05-04-2016, 03:40 PM
"Легенда, что напуганный страус прячет голову в песок, вероятно, происходит от того факта, что самка страуса, сидящая на гнезде, в случае опасности распластывает по земле шею и голову, стремясь стать незаметной на фоне окружающей саванны. Так же страусы поступают при виде хищников."
не на голом месте родилось поверье... Нет дыма, без огня:217:Собсно о чем я и говорил :117: Только одни люди до сих пор считают, что страусы прячут голову в песок, а другие знают, что это не так. Изольда скорее всего из первых, но тут больше подходит "слышишь звон, а не знаешь, где он" :117:

nataliao
05-04-2016, 03:57 PM
Собсно о чем я и говорил :117: Только одни люди до сих пор считают, что страусы прячут голову в песок, а другие знают, что это не так. Изольда скорее всего из первых, но тут больше подходит "слышишь звон, а не знаешь, где он" :117:
Да не, я как раз таки о другом:)
про жирафа не говорят, что он прячет голову в песок...а про страуса говорят, потому как близко к истине:235:

Bibob3d
05-04-2016, 04:03 PM
Да не, я как раз таки о другом:)
про жирафа не говорят, что он прячет голову в песок...а про страуса говорят, потому как близко к истине:235:Да чем там близко. Спрятать голову в песок и распластаЦЦа по песку - на 100% одно и то же :117:

nataliao
05-04-2016, 04:10 PM
Да чем там близко. Спрятать голову в песок и распластаЦЦа по песку - на 100% одно и то же :117:
Зануда:313:

Сиамчик
05-04-2016, 04:34 PM
Зануда:313:

еще какой :197::313::192:

Bibob3d
05-04-2016, 04:35 PM
Зануда:313:Еще про близко к истине :104:

- Скажите, а правда, что Абрамович выиграл в лотерею миллион?
- Правда, только не Абрамович, а Рабинович, не в лотерею, а в карты, не миллион, а сто рублей и не выиграл, а проиграл.

Bibob3d
05-04-2016, 04:38 PM
еще какой :197::313::192::104:

Сиамчик
05-04-2016, 04:39 PM
:104:

да да..помнишь историю с велосипедом?:192:

Bibob3d
05-04-2016, 04:43 PM
да да..помнишь историю с велосипедом?:192:Помню. Ты жопа :104:

Сиамчик
05-04-2016, 04:44 PM
Помню. Ты жопа :104:

:104::104::104::104::104::104::104::104::104::104: :104::104::104::104::104::104::104::104::104::104: :104::104::104::104::104::104::104::104::104::104: :104::104::104::104::104::104::104::104::104::104: :104::104::104::104::104::104::104::104::104::104: :104::104::104::104::104::104::104::104::104::104: :104::104::104::104::104::104::104::104::104::104: :104::104::104::104::104::104::104::104::104::104: :104::104::104::104:

Bibob3d
05-04-2016, 04:47 PM
:104::104::104::104::104::104::104::104::104::104: :104::104::104::104::104::104::104::104::104::104: :104::104::104::104::104::104::104::104::104::104: :104::104::104::104::104::104::104::104::104::104: :104::104::104::104::104::104::104::104::104::104: :104::104::104::104::104::104::104::104::104::104: :104::104::104::104::104::104::104::104::104::104: :104::104::104::104::104::104::104::104::104::104: :104::104::104::104:http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s3/img37.gif

Тая
05-04-2016, 04:47 PM
:104::104::104::104::104::104::104::104::104::104: :104::104::104::104::104::104::104::104::104::104: :104::104::104::104::104::104::104::104::104::104: :104::104::104::104::104::104::104::104::104::104: :104::104::104::104::104::104::104::104::104::104: :104::104::104::104::104::104::104::104::104::104: :104::104::104::104::104::104::104::104::104::104: :104::104::104::104::104::104::104::104::104::104: :104::104::104::104:
мало смайликов:111:

Сиамчик
05-04-2016, 04:49 PM
http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s3/img37.gif

http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-nekulturnye-73.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)

Bibob3d
05-04-2016, 04:52 PM
http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-nekulturnye-73.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/):140:

Сиамчик
05-04-2016, 04:53 PM
:140:

плёткой хочу:250:

Bibob3d
05-04-2016, 04:58 PM
плёткой хочу:250:Kinky http://smiles.bbmix.ru/1583.gif

Сиамчик
05-04-2016, 05:00 PM
Kinky http://smiles.bbmix.ru/1583.gif

о да еще еще http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-nekulturnye-55.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)

Сиамчик
05-04-2016, 05:01 PM
:197:

Сиамчик
05-04-2016, 05:30 PM
https://45.media.tumblr.com/16c7107a6d773644b6fd4871d4a5d535/tumblr_ntz8igKN3r1qfzcnbo1_400.gif

Сиамчик
05-04-2016, 07:38 PM
да что такое

уже сил нет смеяться

:237:

XCNY
05-04-2016, 09:57 PM
Сельфи, в кафедральном соборе святого Патрика.Странно, как то ,что может космополита и атеиста приятивать в такое место...
http://s016.radikal.ru/i336/1605/bc/7be099004fect.jpg (http://radikal.ru/fp/e0df636a69114fcbb1ec3682885b5647)

Рэдрик
05-04-2016, 10:00 PM
Сельфи, в кафедральном соборе святого Патрика.
http://s016.radikal.ru/i336/1605/bc/7be099004fect.jpg (http://radikal.ru/fp/e0df636a69114fcbb1ec3682885b5647)
католический?

XCNY
05-04-2016, 10:03 PM
католический?

Ну да.

Рэдрик
05-04-2016, 10:08 PM
Ну да.
мне нравятся у них подушки под коленки когда они молятся, чтоб служба Господу не слишком тяготила тело
и скамейки - чтоб сидя внимать Гласу Божию

стоя на самом деле довольно тяжело, особенно если служба затягивается
перестаешь прислушиваться к словам, думаешь лишь о том, когда все это кончится

XCNY
05-04-2016, 10:12 PM
мне нравятся у них подушки под коленки когда они молятся, чтоб служба Господу не слишком тяготила тело
и скамейки - чтоб сидя внимать Гласу Божию

стоя на самом деле довольно тяжело, особенно если служба затягивается
перестаешь прислушиваться к словам, думаешь лишь о том, когда все это кончится

Пфф,по моему нада слушать проповедь.,что там гутарят, на что народ зомбируют.

Serge7
05-04-2016, 10:13 PM
https://45.media.tumblr.com/16c7107a6d773644b6fd4871d4a5d535/tumblr_ntz8igKN3r1qfzcnbo1_400.gif Гол?! О, нет! Штанга! :237: :111:

CCPC
05-04-2016, 11:38 PM
Гол?! О, нет! Штанга! :237: :111:

:8::182:

Сиамчик
05-05-2016, 12:54 AM
Гол?! О, нет! Штанга! :237: :111:

я вообще не поняла что он хотел,но ржать уже сил нет

Сиамчик
05-05-2016, 01:05 AM
Сельфи, в кафедральном соборе святого Патрика.Странно, как то ,что может космополита и атеиста приятивать в такое место...
http://s016.radikal.ru/i336/1605/bc/7be099004fect.jpg (http://radikal.ru/fp/e0df636a69114fcbb1ec3682885b5647)

обнять и плакать:197:

Serge7
05-05-2016, 01:07 AM
обнять и плакать:197:Хороший человек. Видно сразу! :110:

Сиамчик
05-05-2016, 01:08 AM
Хороший человек. Видно сразу! :110:

ну я плохого и не обниму :197:

Serge7
05-05-2016, 01:10 AM
ну я плохого и не обниму :197::196: :110:

nat123
05-05-2016, 06:52 AM
Сельфи, в кафедральном соборе святого Патрика.Странно, как то ,что может космополита и атеиста приятивать в такое место...
http://s016.radikal.ru/i336/1605/bc/7be099004fect.jpg (http://radikal.ru/fp/e0df636a69114fcbb1ec3682885b5647)

хосподи, ты же постоянно фотки еды постишь.....а какой худенькай:111:

XCNY
05-05-2016, 06:55 AM
хосподи, ты же постоянно фотки еды постишь.....а какой худенькай:111:

Диету держу)))гыыыыы)))чё это тока еду и цветочки с деревцами тоже.

nat123
05-05-2016, 06:59 AM
Диету держу)))гыыыыы)))чё это тока еду и цветочки с деревцами тоже.

цвиточке тоже можно....есь

XCNY
05-05-2016, 07:02 AM
цвиточке тоже можно....есь

Есь канешна.

http://s019.radikal.ru/i629/1605/c7/2c7b01ca0a3dt.jpg (http://radikal.ru/fp/63fd977b84ad4440ad03eb952c613cd8)

nat123
05-05-2016, 07:03 AM
мой бразыр....чета все какие-то худые, одна я жырноя:119:

88630

XCNY
05-05-2016, 07:13 AM
Вы жирные все

XCNY
05-05-2016, 12:52 PM
обнять и плакать:197:

Ну поплачь,поплачь.Тока недолго.

Рэдрик
05-05-2016, 12:55 PM
кап, кап, кап
из ясных глаз Маруси
капают
слёзы на копьё

XCNY
05-06-2016, 06:44 AM
кап, кап, кап
из ясных глаз Маруси
капают
слёзы на копьё

Не плачь дивчёнка пройдут дожди
Солдат вернёться ,ты тока жди.

Сиамчик
05-06-2016, 08:32 AM
дивчёнки

XCNY
05-06-2016, 10:54 AM
дивчёнки

Дивчёнки и мальчишки сплошные шалунишки!!!

MariLi
05-06-2016, 02:26 PM
Сельфи, в кафедральном соборе святого Патрика.Странно, как то ,что может космополита и атеиста приятивать в такое место...
http://s016.radikal.ru/i336/1605/bc/7be099004fect.jpg (http://radikal.ru/fp/e0df636a69114fcbb1ec3682885b5647)

Ага, похож на буддийского монаха ))) надо только наголо побриться

Prowler
05-06-2016, 02:58 PM
Не плачь дивчёнка пройдут дожди
Солдат вернёться ,ты тока жди.
Вся жизнь впереди!
Разденься и жди.

MariLi
05-06-2016, 03:00 PM
Вся жизнь впереди!
Разденься и жди.

Так и простудиться можно, пока до этого солдата дойдет!

Prowler
05-06-2016, 03:10 PM
Так и простудиться можно, пока до этого солдата дойдет!
Certamente.

MariLi
05-06-2016, 03:20 PM
Certamente.

Non e' detto!

XCNY
05-06-2016, 03:42 PM
Ага, похож на буддийского монаха ))) надо только наголо побриться

Нада мне теперь к будийцам сходить))У протестантов баптистов и католиков был,а синагога у нас в билдинге))Ещё индийский храм и мечеть рядом)))Ну чем вам не Иерусалим))

MariLi
05-06-2016, 03:44 PM
Нада мне теперь в будийцам сходить))

И сэльфи сделать не забудь))

Сиамчик
05-06-2016, 09:30 PM
oбнядь и плакадь:192:

Serge7
05-06-2016, 09:34 PM
Ага, похож на буддийского монаха ))) надо только наголо побриться Ладно, хватит. Не обижайте КСНАйчика! :) Он - бухарский еврей, между прочим, как я понимаю. :110:

nat123
05-06-2016, 09:36 PM
Ладно, хватит. Не обижайте КСНАйчика! :) Он - бухарский еврей, между прочим, как я понимаю. :110:

Серега...когда будет твоя фотка?:217:

Сиамчик
05-06-2016, 09:36 PM
бухарский у нас не xcny

Quanty
05-06-2016, 10:23 PM
никакой он не бухарский. и даже похоже не еврей.

Сиамчик
05-06-2016, 10:32 PM
http://45.media.tumblr.com/b2a1640ee776e428380b33afff7d3e8a/tumblr_o1a30uHEzh1sdsxioo1_500.gif

MariLi
05-06-2016, 11:49 PM
Ладно, хватит. Не обижайте КСНАйчика! :) Он - бухарский еврей, между прочим, как я понимаю. :110:

Почему обижайте, мне и XCNY и буддийские монахи нравятся.
XCNY правда больше )))

nataliao
05-06-2016, 11:51 PM
Почему обижайте, мне и XCNY и буддийские монахи нравятся.
XCNY правда больше )))
Да, он славный и безобидный

Рэдрик
05-06-2016, 11:53 PM
Да, он славный и безобидный
а кто тут бесславный и обидный?

MariLi
05-07-2016, 12:00 AM
Да, он славный и безобидный

Да нееет, у него просто высокообразованная душа.

Serge7
05-07-2016, 12:08 AM
Почему обижайте, мне и XCNY и буддийские монахи нравятся.
XCNY правда больше ))) Пусть сам ответит КСНАЙчик, он еврей или не еврей. Я то его ответ знаю! :) :110:

nat123
05-07-2016, 12:21 AM
мое дите

88638

Serge7
05-07-2016, 12:25 AM
мое дите

88638Чудное дитятко.:110:

XCNY
05-07-2016, 05:15 AM
Почему обижайте, мне и XCNY и буддийские монахи нравятся.
XCNY правда больше )))

А мне чёт буддийские монахи в Ньюйорке ненравяться.Ходют деньги выпрашивают.Фигню каку то не руку повяжут или чё нидь задарят и деньги просют.Нада Далай Ламе пожаловаться, что его монахи в Ньюйорке делают))

XCNY
05-07-2016, 06:20 AM
А мне чёт буддийские монахи в Ньюйорке ненравяться.Ходют деньги выпрашивают.Фигню каку то не руку повяжут или чё нидь задарят и деньги просют.Нада Далай Ламе пожаловаться, что его монахи в Ньюйорке делают))

Upd. А может это вообще ряженные.Балахоны одели и лазают по манхеттану))

nataliao
05-07-2016, 10:45 AM
А мне чёт буддийские монахи в Ньюйорке ненравяться.Ходют деньги выпрашивают.Фигню каку то не руку повяжут или чё нидь задарят и деньги просют.Нада Далай Ламе пожаловаться, что его монахи в Ньюйорке делают))
Это они на нужды храма. Все нормально, не волнуйся.

Сиамчик
05-07-2016, 10:54 AM
Упд. А может это вообще ряженные.Балахоны одели и лазают по манхеттану))

а тебе что,пары долларов жалко?

или тебя вообще кто-то заставляет давать им деньги?:111:

nataliao
05-07-2016, 10:58 AM
Пусть сам ответит КСНАЙчик, он еврей или не еврей. Я то его ответ знаю! :) :110:
Какая разница? Главное, что бы человек хорошим был.

nataliao
05-07-2016, 11:00 AM
мое дите
Симпатичная. На папу похожа:)

XCNY
05-07-2016, 11:08 AM
Это они на нужды храма. Все нормально, не волнуйся.

Нужды))) тута рядом где я работаю,лет пять взад дом частный выкупили снесли ,такой храм отгрохали за год с драконами змеями, крыша, я фотку както постил раз.Нехило они собирают))эти нужды))

nataliao
05-07-2016, 11:25 AM
Нужды))) тута рядом где я работаю,лет пять взад дом частный выкупили снесли ,такой храм отгрохали за год с драконами змеями, крыша, я фотку както постил раз.Нехило они собирают))эти нужды))
Прихожане жертвуют, все нормально.
Приятнее приходить в красивое место, чем занюханный и обшарпанный сарай... Вот и жертвуют! Я всегда деньги даю на церковь.

XCNY
05-07-2016, 01:18 PM
а тебе что,пары долларов жалко?

или тебя вообще кто-то заставляет давать им деньги?:111:

Дело не в жалко и не про пчёлку.Просто кто знает, буддисты это или ряженные.

XCNY
05-07-2016, 01:20 PM
Да нееет, у него просто высокообразованная душа.

Спасиба ,МариЛи.Незнаю что такое высокообразованая душа,но мне это нравиться.

XCNY
05-07-2016, 01:38 PM
Нужды))) тута рядом где я работаю,лет пять взад дом частный выкупили снесли ,такой храм отгрохали за год с драконами змеями, крыша, я фотку както постил раз.Нехило они собирают))эти нужды))

Upd.

И я кстати никогда не видел индусов буддистов ходящих и типа пож религиозную фишку ,собирая руппи типо. А Сидят себе любители почитатели этой конфесии,на юнион сквер ,ХарЭ Кришне поют)) в угалочке))

Рэдрик
05-07-2016, 01:44 PM
Прихожане жертвуют, все нормально.
Приятнее приходить в красивое место, чем занюханный и обшарпанный сарай... Вот и жертвуют! Я всегда деньги даю на церковь.

и это правильно !

https://otvet.imgsmail.ru/download/185231880_eef069affae258157e5d9da1ff4220d7_800.jpg

nataliao
05-07-2016, 02:00 PM
и это правильно !

https://otvet.imgsmail.ru/download/185231880_eef069affae258157e5d9da1ff4220d7_800.jpg
Канешна. А то сидел бы как оборванец, в хламье... А так - весь в золоте! Любо дорого смотреть! Глаз радуется:)

Рэдрик
05-07-2016, 02:06 PM
Канешна. А то сидел бы как оборванец, в хламье... А так - весь в золоте! Любо дорого смотреть! Глаз радуется:)
и глаз радуется, и не оскудеет рука
:182:

nataliao
05-07-2016, 02:11 PM
Читала фен шу, люблю я эту лабуду:)
написано, что надо 10% от общего дохода отдавать на всевозможные помощи людям... Тогда деньги будут прибывать. У евреев это мицва вроде называется, если я не путаю

Рэдрик
05-07-2016, 02:20 PM
Читала фен шу, люблю я эту лабуду:)
написано, что надо 10% от общего дохода отдавать на всевозможные помощи людям... Тогда деньги будут прибывать. У евреев это мицва вроде называется, если я не путаю
какое отношение церковь имеет к помощи людям?

вот дать лосось бездомным - это помощь (даже исус рыбу раздавал),
хотя дать на новые Breguet для патриарха - это тоже конечно своего рода помощь

Dafna
05-07-2016, 02:42 PM
Читала фен шу, люблю я эту лабуду:)
написано, что надо 10% от общего дохода отдавать на всевозможные помощи людям... Тогда деньги будут прибывать. У евреев это мицва вроде называется, если я не путаю

При чем тут фен шуй?
у христиан десятина

Dafna
05-07-2016, 02:43 PM
какое отношение церковь имеет к помощи людям?

вот дать лосось бездомным - это помощь (даже исус рыбу раздавал),
хотя дать на новые Breguet для патриарха - это тоже конечно своего рода помощь

не суди и не судим будешь (с)
Господь придет за церковью своей )
так что без нее можно, но в целом, никак

nataliao
05-07-2016, 02:46 PM
При чем тут фен шуй?
у христиан десятина
В фен шуй тоже самое значит...

Рэдрик
05-07-2016, 02:57 PM
не суди и не судим будешь (с)
Господь придет за церковью своей )
так что без нее можно, но в целом, никак
покажи пожалуйста в моей цитате, где я там кого либо осуждал??

спасибо

nataliao
05-07-2016, 03:01 PM
Нервные все какие то:) надо пойти транзиты проверить...:313:

Сиамчик
05-07-2016, 03:09 PM
Нервные все какие то:) надо пойти транзиты проверить...:313:

кто б говорил:192:

Рэдрик
05-07-2016, 03:17 PM
Нервные все какие то:) надо пойти транзиты проверить...:313:
для меня слово "транзит" связано с этой муз.бандой:


https://www.youtube.com/watch?v=hbu1OGTtfpY

Dafna
05-07-2016, 03:41 PM
покажи пожалуйста в моей цитате, где я там кого либо осуждал??

спасибо

нет, ну так прочиталось )
с укоризной

Рэдрик
05-07-2016, 03:46 PM
нет, ну так прочиталось )
с укоризнойписалось с почтением, читалось с укоризной

:117:

XCNY
05-07-2016, 03:55 PM
Читала фен шу, люблю я эту лабуду:)
написано, что надо 10% от общего дохода отдавать на всевозможные помощи людям... Тогда деньги будут прибывать. У евреев это мицва вроде называется, если я не путаю

Это в Евангиле написано,то бишь Ноаый завет, Фэншуй там ещё рядом не стоял))

Рэдрик
05-07-2016, 03:55 PM
угадываем форумчан... это кто?

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=88640&d=1462652898

XCNY
05-07-2016, 03:56 PM
для меня слово "транзит" связано с этой муз.бандой:


https://www.youtube.com/watch?v=hbu1OGTtfpY

Space наименование было лучтше.

XCNY
05-07-2016, 03:58 PM
Канешна. А то сидел бы как оборванец, в хламье... А так - весь в золоте! Любо дорого смотреть! Глаз радуется:)

Этож скок подати собирают с прихожан и налогов то поди не платять ))
В Парижу , один добрнежадный человек аж чёт более полимона дрлларов,на церкувь одну православную пожертвовал...

Рэдрик
05-07-2016, 04:27 PM
http://kolyan.net/uploads/posts/2016-05/1462459024_demotivatory_17.jpg

Odinokiy_Ostrov
05-07-2016, 11:31 PM
Какая разница? Главное, что бы человек хорошим был.

И правильного знака зодиака. :117:

Odinokiy_Ostrov
05-07-2016, 11:34 PM
Читала фен шу, люблю я эту лабуду:)
написано, что надо 10% от общего дохода отдавать на всевозможные помощи людям... Тогда деньги будут прибывать. У евреев это мицва вроде называется, если я не путаю

У евреев это называется [tzedakah]. Мицва это немного другое.

nataliao
05-07-2016, 11:44 PM
И правильного знака зодиака. :117:
Да, это непременно:235:

Serge7
05-07-2016, 11:52 PM
Да, это непременно:235:О, смотри, Наталя, XCNYайчик так и не признался - кто он, не смотря на все мои ухищрения!:197:

Odinokiy_Ostrov
05-07-2016, 11:53 PM
О, смотри, Наталя, ЪНЫайчик так и не признался - кто он, не смотря на все мои ухищрения!

Плохо ущихрялся. Попробуй раскалённые гвозди под ногти. Все сразу во всём признаются.

Serge7
05-08-2016, 12:16 AM
Плохо ущихрялся. Попробуй раскалённые гвозди под ногти. Все сразу во всём признаются.:111: Только не лукавь, детка, хорошо? :1:

Сегодня смотрел, шоу Малахова, на первом канале... С участниками знаменитого фильма "Семнадцать мгновений весны". Понравился рассказ Леонида Соломоновича Броневого, блистательно сыгравшего в фильме роль главы Гестапо - Генриха Мюллера, про своего отца Соломона Иосифовича Броневого( рождённый, как Соломон Факторо́вич). Так вот , там, на шоу, Леонид Броневой, рассказал, какой изувер был его отец, который был одним из верхних чинов в ГПУ СССР, тридцатых годов, прошлого века. Рассказал он о своём отце так , что там, сам Генрих Мюллер невинным пионером покажется. Так что, молчи Остров в тряпочку, пока не поздно!

Odinokiy_Ostrov
05-08-2016, 12:56 AM
:111: Только не лукавь, детка, хорошо? :1:

Сегодня смотрел, шоу Малахова, на первом канале... С участниками знаменитого фильма "Семнадцать мгновений весны". Понравился рассказ Леонида Соломоновича Броневого, блистательно сыгравшего в фильме роль главы Гестапо - Генриха Мюллера, про своего отца Соломона Иосифовича Броневого( рождённый, как Соломон Факторо́вич). Так вот , там, на шоу, Леонид Броневой, рассказал, какой изувер был его отец, который был одним из верхних чинов в ГПУ СССР, тридцатых годов, прошлого века. Рассказал он о своём отце так , что там, сам Генрих Мюллер невинным пионером покажется. Так что, молчи Остров в тряпочку, пока не поздно!

А когда будет поздно, обо мне тоже расскажут на шощ Малахова на первом канале? :321:

Whoever
05-08-2016, 12:57 AM
:111: Только не лукавь, детка, хорошо? :1:

Сегодня смотрел, шоу Малахова, на первом канале... С участниками знаменитого фильма "Семнадцать мгновений весны". Понравился рассказ Леонида Соломоновича Броневого, блистательно сыгравшего в фильме роль главы Гестапо - Генриха Мюллера, про своего отца Соломона Иосифовича Броневого( рождённый, как Соломон Факторо́вич). Так вот , там, на шоу, Леонид Броневой, рассказал, какой изувер был его отец, который был одним из верхних чинов в ГПУ СССР, тридцатых годов, прошлого века. Рассказал он о своём отце так , что там, сам Генрих Мюллер невинным пионером покажется. Так что, молчи Остров в тряпочку, пока не поздно!

а почему она должна молчать - этот Факторович из ГПУ её близкий родственник, или они вместе там служили? :1:

Whoever
05-08-2016, 01:01 AM
А когда будет поздно, обо мне тоже расскажут на шощ Малахова на первом канале? :321:

какое шоу Малахова.
поведёт за Урал вологодский конвой. :1:

nat123
05-08-2016, 01:03 AM
А когда будет поздно, обо мне тоже расскажут на шощ Малахова на первом канале? :321:

про тебя уже счас можно у Малахава рассказывать

Odinokiy_Ostrov
05-08-2016, 01:24 AM
про тебя уже счас можно у Малахава рассказывать

Мне скрывать нечего. Лиш бы Сержик был доволен.

MariLi
05-08-2016, 07:09 AM
Спасиба ,МариЛи.Незнаю что такое высокообразованая душа,но мне это нравиться.

Это когда у человека любопытная душа, в постоянном поиске самоусовершенствования. ))
Я думаю она у тебя с высшим образованием уже 😋

Izolda
05-08-2016, 07:35 AM
:111: Только не лукавь, детка, хорошо? :1:

Сегодня смотрел, шоу Малахова, на первом канале... С участниками знаменитого фильма "Семнадцать мгновений весны". Понравился рассказ Леонида Соломоновича Броневого, блистательно сыгравшего в фильме роль главы Гестапо - Генриха Мюллера, про своего отца Соломона Иосифовича Броневого( рождённый, как Соломон Факторо́вич). Так вот , там, на шоу, Леонид Броневой, рассказал, какой изувер был его отец, который был одним из верхних чинов в ГПУ СССР, тридцатых годов, прошлого века. Рассказал он о своём отце так , что там, сам Генрих Мюллер невинным пионером покажется. Так что, молчи Остров в тряпочку, пока не поздно!

сержик так ненароком указал национальность. Сержик очень точен в деталях.

Odinokiy_Ostrov
05-08-2016, 12:21 PM
сержик так ненароком указал национальность. Сержик очень точен в деталях.

Это да, точен. Внимательно, видно, Малахова смотрит. И это правильно. Это шоу как раз расчитано на инвалидов Куликовской битвы на пенсии.

Ne-Blondinka
05-08-2016, 04:36 PM
Это да, точен. Внимательно, видно, Малахова смотрит. И это правильно. Это шоу как раз расчитано на инвалидов Куликовской битвы на пенсии.

откуда знаешь? что, муж смотрит? :206:

Dafna
05-08-2016, 05:37 PM
... так они и жили

Izold
05-08-2016, 10:25 PM
кто Малахов - не знаю, но обсуждение нравится. Очень живое

nat123
05-08-2016, 10:26 PM
моё дите рассекает


https://www.youtube.com/watch?v=HFXwAoQtU68&feature=youtu.be

nat123
05-08-2016, 11:06 PM
допиваю кофе, настраиваюсь драить хату, треплюс с ментом в вацапе.....он мне ролик показал, чета меня так на ржач пробило


https://www.youtube.com/watch?v=XcLLGuXUCgk

nat123
05-08-2016, 11:39 PM
так все, последняы сигарета....и в бой:111:


https://www.youtube.com/watch?v=8fEbMhR_qXk

Odinokiy_Ostrov
05-09-2016, 12:40 PM
откуда знаешь? что, муж смотрит? :206:

Нет, мой муж по Первому Каналу смотрит только "Давай Поженимся"

nat123
05-09-2016, 12:42 PM
Нет, мой муж по Первому Каналу смотрит только "Давай Поженимся"

прости хосподи:111:

Ansuz
05-09-2016, 12:52 PM
Нет, мой муж по Первому Каналу смотрит только "Давай Поженимся"

Ностальгирует?

Odinokiy_Ostrov
05-09-2016, 12:59 PM
Ностальгирует?

О чём? :111:

Dova
05-09-2016, 02:50 PM
О чём? :111:

о невестах )

Odinokiy_Ostrov
05-09-2016, 02:55 PM
о невестах )

Это вряд ли. :122:

Dova
05-09-2016, 02:58 PM
Это вряд ли. :122:

а зачем он смотрит ?
в гузееву влюбился ? или в розу )

Odinokiy_Ostrov
05-09-2016, 03:01 PM
а зачем он смотрит ?
в гузееву влюбился ? или в розу )

Нет, в меня. Ему хочется со мной смотреть, а из трёх передач, которые я смотрю по русскому телевиденью, это единственная, где русский язык для него доступен (и то, с моими обьяснениями иногда). Но к Розе у него особые чувства, да.

Dova
05-09-2016, 03:03 PM
Нет, в меня. Ему хочется со мной смотреть, а из трёх передач, которые я смотрю по русскому телевиденью, это единственная, где русский язык для него доступен (и то, с моими обьяснениями иногда). Но к Розе у него особые чувства, да.

это в бравоинтернет ?
там еще чтогдекогда и подмосковные вечера


...ну у вас и вкусы :)

Сиамчик
05-09-2016, 04:53 PM
сегодня на работе. наш ветеран.Юдел Батко. 93 года
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13174175_1382217898471416_2174604877292554113_n.jp g?oh=9ee87954af51baab5f3700b83522870d&oe=579D360B

XCNY
05-09-2016, 08:50 PM
сегодня на работе. наш ветеран.Юдел Батко. 93 года
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13174175_1382217898471416_2174604877292554113_n.jp g?oh=9ee87954af51baab5f3700b83522870d&oe=579D360B
18лет было ему в 1941.

Сиамчик
05-09-2016, 08:51 PM
да. он сам рассказывает они детьми были

XCNY
05-09-2016, 09:20 PM
да. он сам рассказывает они детьми были
Медалей мало боевых и орденов совсем и нет.

Сиамчик
05-09-2016, 09:23 PM
ну нет и нет

Dafna
05-09-2016, 09:25 PM
Медалей мало боевых и орденов совсем и нет.

вы хоть те заимейте :117:

Сиамчик
05-09-2016, 09:26 PM
вы хоть те заимейте :117:

там видно только третью часть медалей

но я в них всё равно не разбираюсь

:313:

XCNY
05-09-2016, 09:30 PM
вы хоть те заимейте :117:

Счастливчик просто этот ветеран.А почему написал, так как мало ветеранов,через войну и боях учавстоваших, прошли которые и выжили.

Сиамчик
05-09-2016, 11:29 PM
счастливчик. с ним родственники носятся как с писаной торбой

правнучка родилась на днях:313:

Сиамчик
05-09-2016, 11:33 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13151426_1169445079752660_2573196380439108466_n.jp g?oh=c5e966447d8c3000b46c752023c12e3a&oe=57E43773

nat123
05-10-2016, 08:07 AM
Медалей мало боевых и орденов совсем и нет.

да бох с ними с медалями, выжил, вернулся, детей родил....это главнее

XCNY
05-10-2016, 08:57 AM
да бох с ними с медалями, выжил, вернулся, детей родил....это главнее

Служили три товарища.

http://vilianov.com/raznoe/sluzhili-tri-tovarisha/

Izolda
05-10-2016, 11:50 AM
Служили три товарища.

хттп://вилианов.цом/разное/служили-три-товариша/

Сильно.

Izolda
05-10-2016, 11:52 AM
сегодня на работе. наш ветеран.Юдел Батко. 93 года
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13174175_1382217898471416_2174604877292554113_n.jp g?oh=9ee87954af51baab5f3700b83522870d&oe=579D360B

Сиамочка такая добрая, видно)) Пожилые люди и дети хороших людей чувствуют.

CCPC
05-10-2016, 12:38 PM
Сиамочка такая добрая, видно))

С большой грудью злых теток ваще мало.

Izolda
05-10-2016, 12:40 PM
С большой грудью злых теток ваще мало.

знаю:313:

CCPC
05-10-2016, 12:42 PM
знаю:313:

По подружкам?

Izolda
05-10-2016, 12:47 PM
По подружкам?

ясен пень, куда мне.

CCPC
05-10-2016, 12:51 PM
ясен пень, куда мне.

Изольда, ты же не первый день на форуме, у нас тут без фоток подобных заявлений делать не надо. Говорить можно что угодно.

nat123
05-10-2016, 12:52 PM
Изольда, ты же не первый день на форуме, у нас тут без фоток подобных заявлений делать не надо. Говорить можно что угодно.

ладно...говорите про сиське, а я спать пойду

CCPC
05-10-2016, 12:54 PM
ладно...говорите про сиське, а я спать пойду

А чего про них говорить, это я Изю учу правилам хорошего тона.

Сиамчик
05-10-2016, 04:42 PM
Сиамочка такая добрая, видно)) Пожилые люди и дети хороших людей чувствуют.

http://smiles24.ru/data/smiles/blesk-ya-tebya-lublu-34.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)

Сиамчик
05-10-2016, 04:51 PM
я сегодня у него спросила. он на фронт ушел не в 18,а в 20

из какого-то военного училища в Ленинграде

Izolda
05-10-2016, 05:58 PM
http://smiles24.ru/data/smiles/blesk-ya-tebya-lublu-34.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)

:224:

XCNY
05-10-2016, 10:53 PM
я сегодня у него спросила. он на фронт ушел не в 18,а в 20

из какого-то военного училища в Ленинграде

http://leningradpobeda.ru/vojjna-jazykom-tsifr/

Сиамчик
05-10-2016, 11:41 PM
хттп://ленинградпобеда.ру/воййна-языком-тсифр/

шо это?

Сиамчик
05-11-2016, 12:20 AM
https://www.youtube.com/watch?v=yW221In_GH0

XCNY
05-11-2016, 09:39 AM
https://www.youtube.com/watch?v=yW221In_GH0

Карецты хангуги фестивалят, Ким Чен Ина на них нет.

Сиамчик
05-12-2016, 01:56 AM
Карецты хангуги фестивалят, Ким Чен Ина на них нет.

зато красиво:251:

Сиамчик
05-12-2016, 01:57 AM
захватывающее зрелище я б сказала :261:

XCNY
05-12-2016, 07:48 AM
шо это?
Как он пошёл на фронт, если Лениград в блокаде был и все кто там находились считай были как на фронте.

Izold
05-12-2016, 09:49 AM
Как он пошёл на фронт, если Лениград в блокаде был и все кто там находились считай были как на фронте.

что значит как? тёщу мою забрали в 18-ть в армию в Ленинграде, уже после начала блокады - сначала на Ленинградском фронте, потом дальше пошла...

XCNY
05-12-2016, 11:00 AM
что значит как? тёщу мою забрали в 18-ть в армию в Ленинграде, уже после начала блокады - сначала на Ленинградском фронте, потом дальше пошла...

Ну и я о чём если ему было 18 в 1941 и чел был курсантом Лениградского каковато военного училища аж до 1943 и потом он ушел или отправили на фронт.Да с первых дней блокады наверно всех курсантов послали на передовую,Лениград защищать.3 года военной подготовки и в блокадном Лениграде,на лётчиков стока не учили в ВОВ.

nat123
05-12-2016, 11:39 AM
Ну и я о чём если ему было 18 в 1941 и чел был курсантом Лениградского каковато военного училища аж до 1943 и потом он ушел или отправили на фронт.Да с первых дней блокады наверно всех курсантов послали на передовую,Лениград защищать.3 года военной подготовки и в блокадном Лениграде,на лётчиков стока не учили в ВОВ.

они мож в 18 уже поумнее вас, старцев были, да видили поболее уже к 20. И воевали уж явно не за то, чем потом их дети и внуки по форумам срались, прости хосподи.Не тревожили бы вы их истории....идити бассейны и кофе лучше обсуждайте как всегда. Достали

Ansuz
05-12-2016, 01:13 PM
они мож в 18 уже поумнее вас, старцев были, да видили поболее уже к 20. И воевали уж явно не за то, чем потом их дети и внуки по форумам срались, прости хосподи.Не тревожили бы вы их истории....идити бассейны и кофе лучше обсуждайте как всегда. Достали

Кстати да, те поколения взрослели и старели быстрее. Я помню маму в сорок лет и смотрю на себя сейчас, так она была дама и внешнее, и атитьюд, какой там зал или тир, они себя чуствовали уже степенными, им не пристало прыгать по горам и на велике гонять. Мне в мои почти сорок кажется шо я молодая и все впереди, и не нада на меня одевать все это бабское шмотье, я ношу рваные джинсы и короткую стрижку, даже затылок иногда прошу подбрить. А Дженет Джексон беременна в свои 49... :110:

Odinokiy_Ostrov
05-12-2016, 01:18 PM
Кстати да, те поколения взрослели и старели быстрее. Я помню маму в сорок лет и смотрю на себя сейчас, так она была дама и внешнее, и атитьюд, какой там зал или тир, они себя чуствовали уже степенными, им не пристало прыгать по горам и на велике гонять. Мне в мои почти сорок кажется шо я молодая и все впереди, и не нада на меня одевать все это бабское шмотье, я ношу рваные джинсы и короткую стрижку, даже затылок иногда прошу подбрить. А Дженет Джексон беременна в свои 49... :110:

Они не чувствовали себя степенными, они просто подстраивались под роль, которую от них ожидало общество. Я часто с моей мамой об этом говорю. Когда моей маме было столько, сколько мне сейчас, мне было 15 лет, и мама казалась мне совершенно взрослой дамой средних лет (:104:). Как оказалось, она себя такой чувствовала тогда не больше, чем я сейчас.

CAPRI
05-12-2016, 01:27 PM
Они не чувствовали себя степенными, они просто подстраивались под роль, которую от них ожидало общество. Я часто с моей мамой об этом говорю. Когда моей маме было столько, сколько мне сейчас, мне было 15 лет, и мама казалась мне совершенно взрослой дамой средних лет (:104:). Как оказалось, она себя такой чувствовала тогда не больше, чем я сейчас.

Моя мама в 40 лет выглядела девочкой.

Это не моё мнение, это отзывы посторонних людей.

Отец, кстати, в 40-к тоже выглядел очень молодо.

Ansuz
05-12-2016, 03:16 PM
Они не чувствовали себя степенными, они просто подстраивались под роль, которую от них ожидало общество. Я часто с моей мамой об этом говорю. Когда моей маме было столько, сколько мне сейчас, мне было 15 лет, и мама казалась мне совершенно взрослой дамой средних лет (:104:). Как оказалось, она себя такой чувствовала тогда не больше, чем я сейчас.

Ну я же о чем, ей было столько сколько и тебе сейчас, а у нее была уже 15 летняя дочь. Потому что замуж выходили рано. Моей вообще сказали что она старородящая в 27!!! Общество ожидало что к 40 годам ты уже думаешь о внуках и пенсии. Азиатщина.

Quanty
05-12-2016, 03:35 PM
А Дженет Джексон беременна в свои 49... :110:

спасибо ivf and donor eggs

Izolda
05-12-2016, 04:16 PM
Ну я же о чем, ей было столько сколько и тебе сейчас, а у нее была уже 15 летняя дочь. Потому что замуж выходили рано. Моей вообще сказали что она старородящая в 27!!! Общество ожидало что к 40 годам ты уже думаешь о внуках и пенсии. Азиатщина.

я выходила замуж, моей свекрови было 41, я её считала тёткой в свои 21.. старая...:111:

Kapitula
05-12-2016, 04:39 PM
Ну я же о чем, ей было столько сколько и тебе сейчас, а у нее была уже 15 летняя дочь. Потому что замуж выходили рано. Моей вообще сказали что она старородящая в 27!!! Общество ожидало что к 40 годам ты уже думаешь о внуках и пенсии. Азиатщина.

а продолжительность жизни какая тогда была?
странные посты какие-то: "они были молодые и веселые, и не тетки".. а потом умерли

Ansuz
05-12-2016, 04:46 PM
а продолжительность жизни какая тогда была?
странные посты какие-то: "они были молодые и веселые, и не тетки".. а потом умерли

Продолжительность была больше до Чернобыля

Kapitula
05-12-2016, 04:47 PM
Продолжительность была больше до Чернобыля

а доказательство этого какое-нибудь есть?

Ansuz
05-12-2016, 04:50 PM
спасибо ивф анд донор еггс

Дело не в том как она это сделала, а в том что у нее вообще возникло желание выносить и родить в 50! Скажи кому из наших родителей такое... Моя мама в 50 нянчила моего ребенка и ни о чем таком не думала. Все сдвигается назад. Люди сейчас к 30 тока начинают думать завести семью, а раньше в 30 свои дети уже в школу шли.

Ansuz
05-12-2016, 04:50 PM
а доказательство этого какое-нибудь есть?

Скорее всего есть. Поищи в инете.

Kapitula
05-12-2016, 04:54 PM
Скорее всего есть. Поищи в инете.

я должна доказывать твои утверждения? нормально

Сиамчик
05-12-2016, 05:44 PM
Как он пошёл на фронт, если Лениград в блокаде был и все кто там находились считай были как на фронте.

Тyндру,ну тебе конечно виднее :197:

CCPC
05-12-2016, 05:55 PM
я выходила замуж, моей свекрови было 41, я её считала тёткой в свои 21.. старая...:111:

А сейчас у нас гф 21-23 года. Да, все сдвигаетсч, все:217:

Dova
05-12-2016, 05:58 PM
а продолжительность жизни какая тогда была?
странные посты какие-то: "они были молодые и веселые, и не тетки".. а потом умерли

когда - тогда?
мои родители живы )

Dova
05-12-2016, 05:58 PM
А сейчас у нас гф 21-23 года. Да, все сдвигаетсч, все:217:

ты - вечный студент. аномалия )