PDA

View Full Version : Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

CAPRI
11-15-2013, 08:58 AM
комп поменяла
напомните пожалуйста правильную ссылочку форума, где копирует правильно
сейчас у меня на все этот линк выдает http://www.russianamerica.com/forum.php во всех темах
там в конце f что-то помню добовляется

http://forum.russianamerica.com/f/

Dafna
11-15-2013, 09:03 AM
http://forum.russianamerica.com/f/

спасибо!

anna salinas
11-23-2013, 10:12 AM
Я могу узнать, почему был забанен мой ай пи? Странно так, я редко пишу на форуме, а меня еще и банят... :117:

Ангел
11-23-2013, 11:23 AM
Наверняка по маске банили.. всю подсеть сразу.

NataliaLA
11-23-2013, 02:06 PM
Я могу узнать, почему был забанен мой ай пи? Странно так, я редко пишу на форуме, а меня еще и банят... :117:

Тебя никто не банил. А как ты зашла сейчас?

NataliaLA
11-23-2013, 02:07 PM
Наверняка по маске банили.. всю подсеть сразу.

Три номера при чем российских, украинских. Нашествие ботов......

Анна, я проверю.

anna salinas
11-23-2013, 02:11 PM
Тебя никто не банил. А как ты зашла сейчас?



Лешая написала Капри

Милька
11-23-2013, 06:38 PM
И Капри сняла бан по ИП
)))

XCNY
11-23-2013, 08:21 PM
Наверняка по маске банили.. всю подсеть сразу.
И фанты чет не видать:115: у них один роутер с Анной что ль.)

Ангел
11-23-2013, 11:09 PM
Три номера при чем российских, украинских. Нашествие ботов......

Анна, я проверю.
Ну я предположил.. довольно часто так бывает. Либо еще может какая то защита от прокси серверов... Аня там интересовалась же проксями и анонимайзерами.


И фанты чет не видать:115: у них один роутер с Анной что ль.)
В интернетах и не такое еще бывает.. к примеру они могут быть одним человеком :227: А если серьезно.. то было бы достаточно одного провайдера.

anna salinas
12-12-2013, 07:59 AM
Администрация, не могли бы вы мне обьяснить, за что мой аккаунт был снова забанен по ай пи? Хорошо у меня есть к кому обратиться, чтобы тот человек обратился к Капри и попросил меня разбанить.

Ну так какой ответ будет в этот раз?

CAPRI
12-12-2013, 08:09 AM
Администрация, не могли бы вы мне обьяснить, за что мой аккаунт был снова забанен по ай пи? Хорошо у меня есть к кому обратиться, чтобы тот человек обратился к Капри и попросил меня разбанить.

Ну так какой ответ будет в этот раз?

Аня, твой аккаунт никто не банил.

Возможно, ты пыталась зайти через прокси-сервер, IP которого был забанен?

anna salinas
12-12-2013, 08:15 AM
Аня, твой аккаунт никто не банил.

Возможно, ты пыталась зайти через прокси-сервер, IP которого был забанен?

Лол, Капри, тебе Лешая писала в личку? А мое сообщение ты получала?
Я заходила со своего мобильного телефона, ай пи адрес которого я знаю, знаю так же еще 3 ай пи с которых иногда пишу, ни один из них не является прокси.
Охота на ведьм?

CAPRI
12-12-2013, 08:28 AM
Лол, Капри, тебе Лешая писала в личку? А мое сообщение ты получала?
Я заходила со своего мобильного телефона, ай пи адрес которого я знаю, знаю так же еще 3 ай пи с которых иногда пишу, ни один из них не является прокси.
Охота на ведьм?

Нет, Лешая мне не писала. И твоё сообщение я не получала.

Если заходишь с телефона, то у тебя будет IP по месту локализации. То есть IP-адрес может меняться.

Кроме того, забанить или разбанить по IP может только админ, у меня таких прав нет.

П.С. Какое отношение к ведьмам имеет прокси?

anna salinas
12-12-2013, 08:38 AM
Нет, Лешая мне не писала. И твоё сообщение я не получала.

Если заходишь с телефона, то у тебя будет IP по месту локализации. То есть IP-адрес может меняться.

Кроме того, забанить или разбанить по IP может только админ, у меня таких прав нет.

П.С. Какое отношение к ведьмам имеет прокси?


Какой-то бред получается. То, я не могу сделать ни одно телодвижение на форуме, поскольку у меня висит окно, сообщающее, что мой аккаунт был заблокирован по ай пи, используя форму, я обращаюсь к администратору, который не получает сообщения и админстрация говорит, что меня никто не банил.
Ладно, проехали.

CAPRI
12-12-2013, 08:43 AM
Какой-то бред получается. То, я не могу сделать ни одно телодвижение на форуме, поскольку у меня висит окно, сообщающее, что мой аккаунт был заблокирован по ай пи, используя форму, я обращаюсь к администратору, который не получает сообщения и админстрация говорит, что меня никто не банил.
Ладно, проехали.

Сообщения для администрации может получать только админ.

Я супермодератор, у меня нет прав админа и доступа к админпанели.

anna salinas
12-12-2013, 08:45 AM
самое забавное, что такой бан уже не первый раз :117:

CAPRI
12-12-2013, 08:52 AM
самое забавное, что такой бан уже не первый раз :117:

Ань, тебя никто по IP не банил.

Возможно, ты попадаешь, заходя с телефона, в зону одного из забаненных IP (это лишь моё предположение).

Yurcha
12-12-2013, 08:56 AM
Возможно, ты попадаешь, заходя с телефона, в зону одного из забаненных IP (это лишь моё предположение).

LoL!

CAPRI
12-12-2013, 09:05 AM
LoL!

Вот у тебя, кстати, столько интересных совпадений по IP, когда ты с телефона заходишь, это что-то...

anna salinas
12-12-2013, 09:12 AM
Ань, тебя никто по IP не банил.

Возможно, ты попадаешь, заходя с телефона, в зону одного из забаненных IP (это лишь моё предположение).

чисто технически это не возможно

CAPRI
12-12-2013, 09:16 AM
чисто технически это не возможно

Почему же? Если ты находишься в зоне оператора, обслуживающего тот район?
А у нас этот IP может быть забанен.

CAPRI
12-12-2013, 09:23 AM
Вот один из примеров совпадения IP, когда разные юзеры заходят на форум с телефона:


NataliaLA 1.......... [Показать другие IP этого пользователя]
Sarochka 1.......... [Показать другие IP этого пользователя]
Yurcha 1.......... [Показать другие IP этого пользователя]
Манюня 1.......... [Показать другие IP этого пользователя]

crazy-mike
12-12-2013, 10:05 AM
Вот один из примеров совпадения IP, когда разные юзеры заходят на форум с телефона:
Это как раз просто - IP-адрес одного и того же маршрутизатора для выхода в интернет из "подсети домашних пользователей" ( когда пользователям раздают "серые IP" , а потом их транслируют по NAT или даже BNAT через один и тот же "реальный IP-адрес. Ещё и в случае использования прокси-сервера так бывает.

CAPRI
12-12-2013, 10:26 AM
Это как раз просто - IP-адрес одного и того же маршрутизатора для выхода в интернет из "подсети домашних пользователей" ( когда пользователям раздают "серые IP" , а потом их транслируют по NAT или даже BNAT через один и тот же "реальный IP-адрес. Ещё и в случае использования прокси-сервера так бывает.

Меня детали не интересуют. Главное, что таких совпадений море.

Ангел
12-12-2013, 10:38 AM
Вот один из примеров совпадения IP, когда разные юзеры заходят на форум с телефона:
Вот и список клонов :111:
А вообще за такую инфу у себя.. я бы оторвал голову модам. И вообще отключил бы возможность видеть ИП, если нет функции бана по ИПу.

CAPRI
12-12-2013, 11:03 AM
Вот и список клонов :111:
А вообще за такую инфу у себя.. я бы оторвал голову модам. И вообще отключил бы возможность видеть ИП, если нет функции бана по ИПу.

Списки клонов мы публикуем регулярно, так что это не эксклюзив.

Тем более, что сам IP не указан.

Yurcha
12-12-2013, 11:04 AM
Вот у тебя, кстати, столько интересных совпадений по IP, когда ты с телефона заходишь, это что-то...

Это странно, потому что не так много постоянных участников форума живет в моем районе. А банят, обычно, постоянных.

Yurcha
12-12-2013, 11:05 AM
чисто технически это не возможно

Это невозможно согласно теории вероятностей
Хотя, сейчас столько забаненных, что я не удивлюсь если попаду в зону их IP. LoL

CAPRI
12-12-2013, 11:09 AM
Это странно, потому что не так много постоянных участников форума живет в моем районе. А банят, обычно, постоянных.

Для этого необязательно жить в твоём же районе, достаточно просто случайно оказаться в том же кафе, например, и зайти на форум.

И я не говорила, что у тебя есть совпадения с забаненными. Один из примеров таких совпадений я привела.

IP - отнюдь не решающий фактор в определении клонов.

CAPRI
12-12-2013, 11:11 AM
Это невозможно согласно теории вероятностей
Хотя, сейчас столько забаненных, что я не удивлюсь если попаду в зону их IP. LoL

Забаненных IP не так много.

Yurcha
12-12-2013, 11:14 AM
Для этого необязательно жить в твоём же районе, достаточно просто случайно оказаться в том же кафе, например, и зайти на форум.

И я не говорила, что у тебя есть совпадения с забаненными. Один из примеров таких совпадений я привела.

IP - отнюдь не решающий фактор в определении клонов.

То есть можно забанить по IP Starbucks -a?!?!
И теперь все кто захочет из старбакса зайти на форум окажутся забанеными?
Классно)

Jack53
12-12-2013, 11:15 AM
Приличному человеку попасть в бан не легче, чем в рай.

Yurcha
12-12-2013, 11:15 AM
Забаненных IP не так много.

Ну поэтому мне и было смешно, когда ты Ане ответила про то, что ее IP возможно совпал с забаненным. Я подумала, что их уже тысячи))))

Yurcha
12-12-2013, 11:16 AM
Приличному человеку попасть в бан не легче, чем в рай.

Приличный и законопослушный - это две разные вещи

Jack53
12-12-2013, 11:17 AM
Приличный и законопослушный - это две разные вещи

В моем случае одна.:114:

Yurcha
12-12-2013, 11:19 AM
В моем случае одна.:114:

Возможно

crazy-mike
12-12-2013, 11:19 AM
Это невозможно согласно теории вероятностей
Хотя, сейчас столько забаненных, что я не удивлюсь если попаду в зону их IP. LoL
Чушь полнейшая.
Там ещё есть куча нюансов по отображению IPv4 на IPv6. И для пользователей компьютеров с Windows - NAT traversal.
Из-за этого определить "уникальность адреса пользователя" не так уж и легко. Но планшетам никто каждому свой "внешний адрес" IPv6 не присваивает. Компьютерам обычно тоже. Пользователи "домашних сетей" часто платят за внешний IP-адрес - отдельная услуга провайдера. Но особого смысла такая услуга для "домашнего пользователя" вообще не имеет - только упрощает проникновение вирусов на компьютер.

CAPRI
12-12-2013, 11:20 AM
То есть можно забанить по IP Starbucks -a?!?!
И теперь все кто захочет из старбакса зайти на форум окажутся забанеными?
Классно)

Для этого надо очень постараться...

Хотя обычно мы баним постоянные IP.

CAPRI
12-12-2013, 11:24 AM
Ну поэтому мне и было смешно, когда ты Ане ответила про то, что ее IP возможно совпал с забаненным. Я подумала, что их уже тысячи))))

Нет, не тысячи. Но возможно, что она время от времени в зону одного из таких IP попадает, раз ей пишут, что он забанен.

Yurcha
12-12-2013, 11:30 AM
Ну почему чушь? Я в этом не особо разбираюсь, но если человек использует 3G или 4G, то его IP будет определяться провайдером, AT&T/ Verizon etc
Значит какой IP provider определит - такой и высветится, и этот IP может быть у многих, кто пользуется нетворком провайдера. Правильно?

Yurcha
12-12-2013, 11:31 AM
Нет, не тысячи. Но возможно, что она время от времени в зону одного из таких IP попадает, раз ей пишут, что он забанен.

Если она использует не wifi, а 3G, то вполне возможно

crazy-mike
12-12-2013, 11:32 AM
Ну почему чушь? Я в этом не особо разбираюсь, но если человек использует 3G или 4G, то его IP будет определяться провайдером, AT&T/ Verizon etc
Значит какой IP provider определит - такой и высветится, и этот IP может быть у многих, кто пользуется нетворком провайдера. Правильно?
Неправильно.
Провайдер не обязательно одному и тому же пользователю выдаёт один и тот же адрес. Адрес может меняться каждые три часа , например.

Yurcha
12-12-2013, 11:34 AM
Провайдер не обязательно одному и тому же пользователю выдаёт один и тот же адрес. Адрес может меняться каждые три часа , например.

Ну это понятно. Но вероятность того что мой адрес совпадет с другими пользователями AT&T не такая уж маленькая.

crazy-mike
12-12-2013, 11:36 AM
Ну это понятно. Но вероятность того что мой адрес совпадет с другими пользователями AT&T не такая уж маленькая.
Не твой адрес , а только тот адрес , через который маршрутизируют твой адрес. ( твоего адреса может быть никому вне сегмента сети вообще не видно. На самом деле даже сочетания адрес-порт может быть не видно ).

Yurcha
12-12-2013, 11:41 AM
Не твой адрес , а только тот адрес , через который маршрутизируют твой адрес. ( твоего адреса может быть никому вне сегмента сети вообще не видно. На самом деле даже сочетания адрес-порт может быть не видно ).

Под моим я и подразумевала адрес провайдера. Ты теперь будешь пересказывать другими словами то что я сказала и спорить со мной?
Если бы у меня был свой адрес - то он был бы постоянный, тогда его совпадение с другими участниками стало бы невозможным. А так как я пользуюсь AT&T IP адресами ( сколько у них тех адресов?) то вполне возможно, что мой адрес совпадет еще с кем то. правильно?

CAPRI
12-12-2013, 11:50 AM
Под моим я и подразумевала адрес провайдера. Ты теперь будешь пересказывать другими словами то что я сказала и спорить со мной?
Если бы у меня был свой адрес - то он был бы постоянный, тогда его совпадение с другими участниками стало бы невозможным. А так как я пользуюсь AT&T IP адресами ( сколько у них тех адресов?) то вполне возможно, что мой адрес совпадет еще с кем то. правильно?

Правильно.

crazy-mike
12-12-2013, 11:53 AM
Под моим я и подразумевала адрес провайдера. Ты теперь будешь пересказывать другими словами то что я сказала и спорить со мной?

Там только сочетание адрес-порт гарантирует уникальность - но совсем не постоянно. Ты сказала совсем не то. Там ещё есть одна шутка - когда адрес IPv4 выглядит абсолютно одинаково у нескольких разных пользователей , но "сетевые маски" у них разные.

CAPRI
12-12-2013, 12:13 PM
Там только сочетание адрес-порт гарантирует уникальность - но совсем не постоянно. Ты сказала совсем не то. Там ещё есть одна шутка - когда адрес IPv4 выглядит абсолютно одинаково у нескольких разных пользователей , но "сетевые маски" у них разные.

Майк, эти детали мало кому интересны, важен результат - у разных пользователей IP может совпадать, если они заходят с телефона.

Более того, мы в модераторском ставили эксперименты - в течение часа один из модераторов выходил на форум с телефона и IP у него менялись.
А когда он с телефона же зашёл на форум, уже находясь дома, то определился его домашний IP.

Yurcha
12-12-2013, 12:21 PM
Вы, в модераторской, просто гении! :1:

Yurcha
12-12-2013, 12:26 PM
Навеяло:

- Здравствуйте, это вам из ФСБ звонят
- я знаю
- откуда?
- вы мне дозвонились на выключенный мобильник

Slippery When Wet
12-12-2013, 12:55 PM
Вы, в модераторской, просто гении! :1:

только вот личную инфо выносят.

anna salinas
12-12-2013, 01:08 PM
Под моим я и подразумевала адрес провайдера. Ты теперь будешь пересказывать другими словами то что я сказала и спорить со мной?
Если бы у меня был свой адрес - то он был бы постоянный, тогда его совпадение с другими участниками стало бы невозможным. А так как я пользуюсь AT&T IP адресами ( сколько у них тех адресов?) то вполне возможно, что мой адрес совпадет еще с кем то. правильно?


Вероятно, мои динамически ай пи совпадают с динамическими ай пи Фанты :197:

Фаааантик, ты хде?

Yurcha
12-12-2013, 01:10 PM
только вот личную инфо выносят.

Не пеняй на вынос коль инфа крива

CAPRI
12-12-2013, 01:13 PM
Вероятно, мои динамически ай пи совпадают с динамическими ай пи Фанты :197:

Фаааантик, ты хде?

Фанту тоже по IP никто не банил.

Reitarou
12-12-2013, 01:15 PM
Фанту тоже по IP никто не банил.

И не вычислял! :111:

anna salinas
12-12-2013, 01:21 PM
Фанту тоже по IP никто не банил.


Зато меня банют... не за что прям, берут и банют... :119::119::119:

/географически Фантик живет чуть севернее меня/

Slippery When Wet
12-12-2013, 01:27 PM
Не пеняй на вынос коль инфа крива

Правила есть правила.

CAPRI
12-12-2013, 01:27 PM
Зато меня банют... не за что прям, берут и банют... :119::119::119:

/географически Фантик живет чуть севернее меня/

Ань, возможно, как я уже говорила, ты иногда попадаешь в зону IP, с которого, к примеру, кто-то интенсивно спаммил и этот IP был забанен.

Ты даже не представляешь, сколько у тебя IP-адресов.

anna salinas
12-12-2013, 01:36 PM
Ань, возможно, как я уже говорила, ты иногда попадаешь в зону IP, с которого, к примеру, кто-то интенсивно спаммил и этот IP был забанен.

Ты даже не представляешь, сколько у тебя IP-адресов.


Прекрасно представляю, потому как есть один форум, на котором меня не особо любят по той же причине, по которой некоторые на этом форуме недолюбливают администрацию :116:

CAPRI
12-12-2013, 01:39 PM
Прекрасно представляю, потому как есть один форум, на котором меня не особо любят по той же причине, по которой некоторые на этом форуме недолюбливают администрацию :116:

Так там ты видишь только свои нынешние IP.

А я говорила обо всех, с которых ты писала на форуме.

NataliaLA
12-12-2013, 01:43 PM
Это невозможно согласно теории вероятностей
Хотя, сейчас столько забаненных, что я не удивлюсь если попаду в зону их IP. LoL

Юрча, не боись. Ты со мной под одним !!!!!!!! :111::111::111: не попадешь

NataliaLA
12-12-2013, 01:44 PM
Зато меня банют... не за что прям, берут и банют... :119::119::119:

/географически Фантик живет чуть севернее меня/

Тебя, лично тебя или твой АЙП никто не банил. Более того Фанту по Айп тоже не банили

Milonguera
12-12-2013, 01:47 PM
Юрча, не боись. Ты со мной под одним !!!!!!!! :111::111::111: не попадешь

а вот почему Юрча с тобой, а я не с тобой?
вроде Юрча тут, в bay area
непорядок - и тут любимчики :239:

anna salinas
12-12-2013, 01:51 PM
Тебя, лично тебя или твой АЙП никто не банил. Более того Фанту по Айп тоже не банили


Наталья, а как тогда понимать то, что утром перед моими очами было написано извещение о том, что я была забанена по ай пи и мне нужно связаться с админом. Ты получала мой комментарий?
Или может у меня визуальные галюцинации? Хлопка сырца мне!!! :130:

crazy-mike
12-12-2013, 01:54 PM
Майк, эти детали мало кому интересны, важен результат - у разных пользователей IP может совпадать, если они заходят с телефона.

Более того, мы в модераторском ставили эксперименты - в течение часа один из модераторов выходил на форум с телефона и IP у него менялись.
А когда он с телефона же зашёл на форум, уже находясь дома, то определился его домашний IP.
Конечно же менялось. Там один прикол с телефоном есть - если соединение по GPRS/EDGE , то чтобы IP сравнительно долго не менялось - нужно поставить в настройках соединения "permanent connection" ( но так очень быстро батарейка "садится" ).

NataliaLA
12-12-2013, 02:00 PM
а вот почему Юрча с тобой, а я не с тобой?
вроде Юрча тут, в bay area
непорядок - и тут любимчики :239:

Почему Юрча с тобой, а не с тобой... Ну и вопросик.

Я кстати часто бываю в сф и наверное заходила откуда то на форум.......

crazy-mike
12-12-2013, 02:01 PM
Или может у меня визуальные галюцинации? Хлопка сырца мне!!! :130:

http://nginx.org/ru/

вот эта хреновина ведь в самом деле глючит время от времени на разных платформах.

NataliaLA
12-12-2013, 02:02 PM
Наталья, а как тогда понимать то, что утром перед моими очами было написано извещение о том, что я была забанена по ай пи и мне нужно связаться с админом. Ты получала мой комментарий?
Или может у меня визуальные галюцинации? Хлопка сырца мне!!! :130:

Не получила. Где я его должна была получить?
Тебя никто не банил, это был глюк.

Izolda
12-12-2013, 02:10 PM
наташ, а что произошло с некоторыми смайликами?

crazy-mike
12-12-2013, 02:19 PM
наташ, а что произошло с некоторыми смайликами?
Особой роли не играет.
Их вот так примерно можно "перебрать" ( enumerate )
:0:
:1: :2:
:3: :4: :5:
:6: :7: :8: :9:
:10: :11: :12: :13:
:14: :15: :16: :17: :18:
:19: :20: :21: :22: :23: :24:
:25: :26: :27: :28: :29: :30: :31:
:32: :33: :34: :35: :36: :37: :38: :39:
:40: :41: :42: :43: :44: :45: :46: :47: :48:
:49: :50: :51: :52: :53: :54: :55: :56: :57: :58: :59: :60: :61: :62: :63: :64: :65: :66: :67: :68: :69: :70: :71:
:72: :73: :74: :75: :76: :77: :78: :79: :80: :81: :82: :83: :84: :85: :86: :87: :88: :89: :90: :91: :92: :93: :94: :95:
:96: :97: :98: :99: :100: :101: :102: :103:
:104: :105: :106: :107: :108: :109: :110: :111:
:112: :113: :114: :115: :116: :117: :118: :119: :120:
:121: :122: :123: :124: :125: :126: :127: :128: :129: :130:
:131: :132: :133: :134: :135: :136: :137: :138: :139: :140: :141:
:142: :143: :144: :145: :146: :147: :148: :149: :150: :151: :152: :153:
:154: :155: :156: :157: :158: :159: :160: :161: :162: :163: :164: :165: :166:
:167: :168: :169: :170: :171: :172: :173: :174: :175: :176: :177: :178: :179: :180:
:182: :183: :184: :185: :186: :187: :188: :189: :190: :191: :192: :193: :194: :195: :196:
:197: :198: :199: :200: :201: :202: :203: :204: :205: :206: :207: :208: :209: :210: :211: :212:
:213: :214: :215: :216: :217: :218: :219: :220: :221: :222: :223: :224: :225: :226: :227: :228: :229:
:230:
:231: :232:
:233: :234: :235:
:236: :237: :238: :239:
:240: :241: :242: :243: :244:
:245: :246: :247: :248: :249: :250:
:251: :252: :253: :254: :255: :256:
Ну и дальше , кажется , просто пусто.
:257: :258: :259: :260: :261: :262: :263: :264:
Совсем даже и не пусто - может быть до 1024
:265: :266: :267: :268: :269: :270: :271: :272: :273:
:274: :275: :276: :277: :278: :279: :280: :281: :282: :283:

NataliaLA
12-12-2013, 02:45 PM
наташ, а что произошло с некоторыми смайликами?

Они сюда как ссылки шли. Видать их удалили с сайта, где они лежали.
Меня не было здесь дней пять. Надо новые загрузить. Поищите. Кто что хочет.

crazy-mike
12-12-2013, 02:47 PM
Они сюда как ссылки шли. Видать их удалили с сайта, где они лежали.
Меня не было здесь дней пять. Надо новые загрузить. Поищите. Кто что хочет.
Они там тупо нумеруются - то ли от 0 до 255 , то ли ещё дальше. Но даже если от 0 до 255 , то в табличке очень много свободных мест!!!!!!!!
:111:

CAPRI
12-12-2013, 02:53 PM
Они там тупо нумеруются - то ли от 0 до 255 , то ли ещё дальше. Но даже если от 0 до 255 , то в табличке очень много свободных мест!!!!!!!!
:111:

Это они не там нумеруются, а у нас на форуме.

Izolda
12-12-2013, 02:53 PM
Они сюда как ссылки шли. Видать их удалили с сайта, где они лежали.
Меня не было здесь дней пять. Надо новые загрузить. Поищите. Кто что хочет.

мне бы курящий..

Reitarou
12-12-2013, 02:53 PM
Они сюда как ссылки шли. Видать их удалили с сайта, где они лежали.
Меня не было здесь дней пять. Надо новые загрузить. Поищите. Кто что хочет.

Ты в прошлый раз тоже сказала "поищите"... :250:
Я несколько в панели закладок выставил, но хорошо бы вернуть все.

crazy-mike
12-12-2013, 02:56 PM
Это они не там нумеруются, а у нас на форуме.
Но как-то оно совсем по-бюрократически получилось с этими номерами. Раньше было :tango: , :dubina: , :topor: и т.д. - так смешнее было. Ну а когда числами - то как "Юстас Алексу" получается.

NataliaLA
12-12-2013, 02:58 PM
Но как-то оно совсем по-бюрократически получилось с этими номерами. Раньше было :tango: , :dubina: , :topor: и т.д. - так смешнее было. Ну а когда числами - то как "Юстас Алексу" получается.

Я в ручную нумеровала все по просьбе форумчан. Иначе была путаница с квотами и транслитом. Твое tango превращаются в "танго".

CAPRI
12-12-2013, 02:58 PM
мне бы курящий..

Курить вредно. :235:

Лучше думай о красе ногтей...

NataliaLA
12-12-2013, 02:59 PM
Ты в прошлый раз тоже сказала "поищите"... :250:
Я несколько в панели закладок выставил, но хорошо бы вернуть все.

Есть тема "наши смайлики" все туда кидайте. Я оттуда ставлю на сайт.
Вечером по ЛА удалю те, что пропали.

Reitarou
12-12-2013, 03:00 PM
Но как-то оно совсем по-бюрократически получилось с этими номерами. Раньше было :tango: , :dubina: , :topor: и т.д. - так смешнее было. Ну а когда числами - то как "Юстас Алексу" получается.

А что за танго? Покажи, пожалуйста! :)

crazy-mike
12-12-2013, 03:01 PM
Я в ручную нумеровала все по просьбе форумчан. Иначе была путаница с квотами и транслитом. Твое tango превращаются в "танго".
Да - с транслитом в самом деле путаница получается.

crazy-mike
12-12-2013, 03:02 PM
А что за танго? Покажи, пожалуйста! :)
Ну там два колобка брались за руки и кружились в танце. Прикольный такой смайли был. ( Nabludatel от него ну совсем бесился )

Reitarou
12-12-2013, 03:17 PM
Ну там два колобка брались за руки и кружились в танце. Прикольный такой смайли был. ( Nabludatel от него ну совсем бесился )

http://s42.ucoz.net/sm/20/tango.gif
http://www.animateit.net/data/media/smiley712/smiley-dance020.gif
Похоже?

Yurcha
12-12-2013, 03:40 PM
Юрча, не боись. Ты со мной под одним !!!!!!!! :111::111::111: не попадешь

Ты главное проверь, есть ли еще у кого-то мой домашний IP:115:

crazy-mike
12-12-2013, 05:20 PM
http://s42.ucoz.net/sm/20/tango.gif
http://www.animateit.net/data/media/smiley712/smiley-dance020.gif
Похоже?
1й похож - но тот ( :tango: ) был чуточку другим.

NataliaLA
12-12-2013, 09:56 PM
Особой роли не играет.
Их вот так примерно можно "перебрать" ( enumerate )
:0:
:1: :2:
:3: :4: :5:
:6: :7: :8: :9:
:10: :11: :12: :13:
:14: :15: :16: :17: :18:
:19: :20: :21: :22: :23: :24:
:25: :26: :27: :28: :29: :30: :31:
:32: :33: :34: :35: :36: :37: :38: :39:
:40: :41: :42: :43: :44: :45: :46: :47: :48:
:49: :50: :51: :52: :53: :54: :55: :56: :57: :58: :59: :60: :61: :62: :63: :64: :65: :66: :67: :68: :69: :70: :71:
:72: :73: :74: :75: :76: :77: :78: :79: :80: :81: :82: :83: :84: :85: :86: :87: :88: :89: :90: :91: :92: :93: :94: :95:
:96: :97: :98: :99: :100: :101: :102: :103:
:104: :105: :106: :107: :108: :109: :110: :111:
:112: :113: :114: :115: :116: :117: :118: :119: :120:
:121: :122: :123: :124: :125: :126: :127: :128: :129: :130:
:131: :132: :133: :134: :135: :136: :137: :138: :139: :140: :141:
:142: :143: :144: :145: :146: :147: :148: :149: :150: :151: :152: :153:
:154: :155: :156: :157: :158: :159: :160: :161: :162: :163: :164: :165: :166:
:167: :168: :169: :170: :171: :172: :173: :174: :175: :176: :177: :178: :179: :180:
:182: :183: :184: :185: :186: :187: :188: :189: :190: :191: :192: :193: :194: :195: :196:
:197: :198: :199: :200: :201: :202: :203: :204: :205: :206: :207: :208: :209: :210: :211: :212:
:213: :214: :215: :216: :217: :218: :219: :220: :221: :222: :223: :224: :225: :226: :227: :228: :229:
:230:
:231: :232:
:233: :234: :235:
:236: :237: :238: :239:
:240: :241: :242: :243: :244:
:245: :246: :247: :248: :249: :250:
:251: :252: :253: :254: :255: :256:
Ну и дальше , кажется , просто пусто.
:257: :258: :259: :260: :261: :262: :263: :264:
Совсем даже и не пусто - может быть до 1024
:265: :266: :267: :268: :269: :270: :271: :272: :273:
:274: :275: :276: :277: :278: :279: :280: :281: :282: :283:

сейчас вроде все работают

Ангел
12-13-2013, 01:19 AM
Майк, эти детали мало кому интересны, важен результат - у разных пользователей IP может совпадать, если они заходят с телефона.

Более того, мы в модераторском ставили эксперименты - в течение часа один из модераторов выходил на форум с телефона и IP у него менялись.
А когда он с телефона же зашёл на форум, уже находясь дома, то определился его домашний IP.
:111: для этого нужно было ставить эксперимент ?)))) В первом случае коннект был через 3G или 4G.. а дома через wifi телефон подключался автоматом ))

CAPRI
12-13-2013, 01:21 AM
:111: для этого нужно было ставить эксперимент ?)))) В первом случае коннект был через 3G или 4G.. а дома через wifi телефон подключался автоматом ))

Конечно нужен - одно дело предположения, другое - уверенность.

Serge7
12-13-2013, 01:50 AM
:111: для этого нужно было ставить эксперимент ?)))) В первом случае коннект был через 3G или 4G.. а дома через wifi телефон подключался автоматом ))
Ангел, честным и порядочным людям не надо волноваться, о том откуда они выходят на форум!? ) :) Right? :116:

Ангел
12-13-2013, 06:51 AM
Ангел, честным и порядочным людям не надо волноваться, о том откуда они выходят на форум!? ) :) Right? :116:
Да..не надо :110:
Забаньте уже XRumerTest... это ж 100% бот.

XRumer — программа для массовой рассылки сообщений, работающая в ОС Windows. Предназначен для автоматической рассылки ссылочного спама на сайты (в основном Веб-форумы и блоги) в целях чёрного SEO.

CAPRI
12-13-2013, 07:45 AM
Да..не надо :110:
Забаньте уже XRumerTest... это ж 100% бот.

Пока что он ничего не разослал, хотя был зарегистрирован ещё в октябре 2008-го года.

А вот пару недель назад действительно было нашествие ботов, я штук 50 придушила за пару дней...

Rascal
12-13-2013, 08:30 AM
Пока что он ничего не разослал, хотя был зарегистрирован ещё в октябре 2008-го года.

А вот пару недель назад действительно было нашествие ботов, я штук 50 придушила за пару дней...

http://www.youtube.com/watch?v=kI5Yz6zynvg

Miguel_Cordona
12-19-2013, 04:47 AM
А кнопка для репорта модераторам работает?

CAPRI
12-19-2013, 06:21 AM
А кнопка для репорта модераторам работает?

Да, работает. Я видела твои жалобы.

Milonguera
12-26-2013, 06:01 PM
У меня есть вопрос...
Я тут побывала заграницей :313: , а точнее говоря в Барселоне. И в какую-то бессонную ночь (ибо разница во времени с Калифорнией 9 часов) захотелось мне заглянуть на форум с моего телефона.
Раз заглянула, два, а потом вдруг все, никакой связи, экран меня не узнает, говорит - гони пароль. Я печатаю пароль, а форум меня не пускает....

Мне просто люботытно почему такое произошло.
Спасибо за возможные разьяснения :).

Yurcha
12-26-2013, 06:54 PM
У меня есть вопрос...
Я тут побывала заграницей :313: , а точнее говоря в Барселоне. И в какую-то бессонную ночь (ибо разница во времени с Калифорнией 9 часов) захотелось мне заглянуть на форум с моего телефона.
Раз заглянула, два, а потом вдруг все, никакой связи, экран меня не узнает, говорит - гони пароль. Я печатаю пароль, а форум меня не пускает....

Мне просто люботытно почему такое произошло.
Спасибо за возможные разьяснения :).


Рассказывай, показывай
Барселону и себя)

Milonguera
12-26-2013, 08:35 PM
Рассказывай, показывай
Барселону и себя)

обрабатываю фотографии.
у меня их, наверное, штук 500..
и жду свои от моего спутника, я так и говорила - сними меня на фоне! :314:
скоро будут :130:

Yurcha
12-26-2013, 11:11 PM
обрабатываю фотографии.
у меня их, наверное, штук 500..
и жду свои от моего спутника, я так и говорила - сними меня на фоне! :314:
скоро будут :130:

Я б Барселоне была 14 лет тому. Испанию посмотрела и через Гибралтар в Португалию.
Я осталась в восторге от Барселоны. Жду твоих фоток.

Milonguera
01-09-2014, 11:33 PM
Мне тут пришло вот такое послание -(не в приват, не в репу, а на лично-персональный email address) -


Добрый день
Меня зовут Михаил Я нашел ваш емаил на форуме Русская Америка. Я имею небольшой магазин по продаже техники Эпл. Сейчас ищу партнера кто мог бы мне посодействовать в покупке напрямую в США. За вашу работу я готов оплачивать по Щестрн Унион. Времени много не требуется. Один два часа в неделю. Если вы готовы посодействовать соотечественику и немного подзаработать сообщите ваш мобильный телефон или скайп. Я свяжусь с вами для обсуждения деталей сотрудничества.
С уважением Михаил

моя емеля, привязаная к этому форуму, недоступна широкому читателю.
Как данный ...э-э... предприниматель (!) мог послать мне письмо на мой емаил?

Милька
01-09-2014, 11:35 PM
Мне тут пришло вот такое послание -(не в приват, не в репу, а на лично-персональный email address) -



моя емеля, привязаная к этому форуму, недоступна широкому читателю.
Как данный ...э-э... предприниматель (!) мог послать мне письмо на мой емаил?

а ты еще на каком то форуме есть?

Милька
01-09-2014, 11:37 PM
если ты нажмешь на мой ник
вылезет небольшое окошечко
и там будет список такой
там есть послать имейл

а обратный адресат какой?

Milonguera
01-09-2014, 11:38 PM
а ты еще на каком то форуме есть?

это, конечно, здравая мысль, но нет - я сейчас нигде больше не пишу

...припоминаю - на других форумах у меня был другой электронный адрес

как-то меня это неприятно удивило, такое invasion of privacy

Милька
01-09-2014, 11:39 PM
в дженерал сеттинг есть опция
(я сейчас глянула)



Receive Email from Administrators
Receive Email from Other Members
Receive Friendship Request Email

From time to time, the administrators and/or other members may want to send you email notifications or messages. If you do not want to receive email from certain people then you may disable the options here

Милька
01-09-2014, 11:42 PM
75587

Милька
01-09-2014, 11:45 PM
смотри, а когда нажимаю послать тебе имейл
вылезает такое окно

75588

Milonguera
01-09-2014, 11:48 PM
если ты нажмешь на мой ник
вылезет небольшое окошечко
и там будет список такой
там есть послать имейл

а обратный адресат какой?

я тебе в репу скину

Милька
01-09-2014, 11:51 PM
я тебе в репу скину
надо оключить опцию, что ты можешь принимать имейлы

NataliaLA
01-09-2014, 11:57 PM
Спасибо, Милька

Miguel_Cordona
01-13-2014, 05:42 AM
А можно уточнить?
По каким причинам тема "Україна" пересена в другой раздел?

CAPRI
01-13-2014, 05:56 AM
А можно уточнить?
По каким причинам тема "Україна" пересена в другой раздел?

Эта тема давно не соответствует формату раздела "Серьёзные разговоры".

У модераторов нет времени чистить её от флуда каждые полчаса.

Miguel_Cordona
01-13-2014, 08:34 AM
Да, к сожалению это так.
Но было интересно узнать,
Кто именно по твоему мнению ее превратил в мусорку. (В ЛС хотя-бы.) Если можно.

CAPRI
01-13-2014, 08:39 AM
Да, к сожалению это так.
Но было интересно узнать,
Кто именно по твоему мнению ее превратил в мусорку. (В ЛС хотя-бы.) Если можно.

Вы все постарались. Я не собираюсь назначать кого-то виноватым.

Dova
01-13-2014, 08:47 AM
хосподи,да не все ли равно в каком разделе тема
как дети
ждут,что б за ними присматривали

Miguel_Cordona
01-13-2014, 08:51 AM
Вы все постарались. Я не собираюсь назначать кого-то виноватым.

Я давно уже заметил что и ту тему ждет такая же участь. Но иногда забывал про это.
Есть особо неравнодушные товарищи,
которые своим участием не позволят этой теме оставаться в разделе для серьезных обсуждений,
Даже если десять раз открывать ее там заново.
Невозможно ограничить ее от юзеров которые туда заходят исключительно для того чтоб там гадить или флудить длинными копипастами и инфой, которая вообще никак не связана с темой...
Они не способны на такой формат.

Miguel_Cordona
01-13-2014, 08:59 AM
хосподи,да не все ли равно в каком разделе тема
как дети
ждут,что б за ними присматривали

Когда я открвал ее в серьезном разделе,
Я рассчитывал на то что это будет тема свободная от мусора и всяких левых посторонних обсуждений.
Думал что раздел позвлит иметь маленькую гарантию от такого.

5 месяцев она смогла там провисеть
Но соответствовала разделу гораздо меньше времени.

marfa1
01-16-2014, 07:37 AM
а можно ли как то сделать так,
чтобы не видеть обновления топиков по постам определенного пользователя?
т.е. например он написал сообщение в теме,
а я когда выбираю "New Posts", то у меня тема не обновляется, как-будто там новых (его) сообщений нет -
как это сделать?

CAPRI
01-16-2014, 07:56 AM
а можно ли как то сделать так,
чтобы не видеть обновления топиков по постам определенного пользователя?
т.е. например он написал сообщение в теме,
а я когда выбираю "New Posts", то у меня тема не обновляется, как-будто там новых (его) сообщений нет -
как это сделать?

Поставить этого юзера в игнор, других вариантов нет.

marfa1
01-16-2014, 09:54 AM
Поставить этого юзера в игнор, других вариантов нет.

ок. спасибо

Манюня
01-16-2014, 03:16 PM
это не выход, всё равно топик будет показываться как обновленный
просто когда откроешь, не увидишь чего этот заигноренный юзер написал

Dova
01-16-2014, 03:19 PM
ой,эти любители игнора как только не изгалаются
все-равно читают и потом отвечают
я заметила :)

Papadima
01-16-2014, 04:19 PM
Уважаемые Хозяи,
Дайте мене административные права и я сам все сделаю со своим профайлом. А вы в это время можете отдыхать - все будет нормально.
Спасибо...
САМ

Miguel_Cordona
01-16-2014, 04:25 PM
С админ. правами любой дурак сможет.
а вот так чтоб без них, да еще и со своим профайлом..:117:

NataliaLA
01-16-2014, 04:33 PM
Уважаемые Хозяи,
Дайте мене административные права и я сам все сделаю со своим профайлом. А вы в это время можете отдыхать - все будет нормально.
Спасибо...
САМ

Это все?

Lady_Godiva
01-16-2014, 09:14 PM
Это все?

Не думаю...:111:

marfa1
01-18-2014, 05:02 AM
комп ругается, пишет что обнаружено вредоносное ПО.
на 21 странице.
вот тут - http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=77815&page=24&p=6664383#post6664383

CAPRI
01-18-2014, 05:17 AM
комп ругается, пишет что обнаружено вредоносное ПО.
на 21 странице.
вот тут - http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=77815&page=24&p=6664383#post6664383

Не знаю, у меня не ругается.

marfa1
01-18-2014, 06:20 AM
вот

marfa1
01-18-2014, 06:22 AM
это не выход, всё равно топик будет показываться как обновленный
просто когда откроешь, не увидишь чего этот заигноренный юзер написал

ты была права.:117:

CAPRI
01-18-2014, 06:45 AM
вот

У меня Мозила, никаких предупреждений мне на той странице не показывает.

CAPRI
01-18-2014, 06:54 AM
вот

Ты сама же и поставила эту ссылку. Вот в этом посте (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=77815&page=4&p=6663246&viewfull=1#post6663246).

Dova
01-18-2014, 08:51 AM
у меня тоже danger на эту ссылку
и вчера было

Dova
01-18-2014, 08:52 AM
а что такое Мозила ?

gigil67
01-18-2014, 08:57 AM
а что такое Мозила ?Браузер?

Dova
01-18-2014, 09:07 AM
у нас такого нет )

Милька
01-18-2014, 09:43 AM
Ты сама же и поставила эту ссылку. Вот в этом посте (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=77815&page=4&p=6663246&viewfull=1#post6663246).
можно стереть фотки с сайта звезданутые
тогда у людей с этим антивирусом открываться та страница будет

CAPRI
01-18-2014, 11:28 AM
можно стереть фотки с сайта звезданутые
тогда у людей с этим антивирусом открываться та страница будет

На 21-й странице (о которой шла речь) я стёрла.

В первом посте с этой ссылкой оставила, чтобы Марфа не сомневалась в моих словах.

Милька
01-18-2014, 11:39 AM
На 21-й странице (о которой шла речь) я стёрла.

В первом посте с этой ссылкой оставила, чтобы Марфа не сомневалась в моих словах.
так онаж не видит. что это ее пост)
у нее блокируется страница

CAPRI
01-18-2014, 11:44 AM
так онаж не видит. что это ее пост)
у нее блокируется страница

Поиск по своим постам она может сделать?

CAPRI
01-18-2014, 11:45 AM
П.С. Ссылку на изображение я удалила.

Милька
01-18-2014, 11:50 AM
Поиск по своим постам она может сделать?
думаешь все сразу догадываются, что надо искать фотку с сайта, который написан в предупреждении?))

CAPRI
01-18-2014, 11:57 AM
думаешь все сразу догадываются, что надо искать фотку с сайта, который написан в предупреждении?))

А у всех эта проблема возникла?

Уж как минимум поищут посты с картинками. А их на тех страницах немного.

STYLE
02-14-2014, 07:10 PM
У меня в настройках стоит "Восточное время (GMT -5:00), Определять летн./зим.автоматически"
Время на посте отображается неправильно, на час больше.
Внизу страницы: "Часовой пояс GMT -4"
Пробовал менять часовой пояс и вернуться назад, не помогло.

NataliaLA
02-14-2014, 08:53 PM
Я попробую поменять вечером из дома

STYLE
02-14-2014, 09:18 PM
Я попробую поменять вечером из дома

Спасибо

NataliaLA
02-14-2014, 11:51 PM
Сейчас?

STYLE
02-15-2014, 08:45 AM
Сейчас?

Да, исправилось Еще раз спасибо.

Председатель
03-24-2014, 05:54 AM
Разъясните, получается что если чел в бане, и если я ему отправлю в личку он получит?
Ответит?
Надо дожидаться пока не выйдет?
Мне надо забаненому отправить песьмо. Чел забанена на долго. Што делать?

CAPRI
03-24-2014, 05:59 AM
Разъясните, получается что если чел в бане, и если я ему отправлю в личку он получит?
Ответит?
Надо дожидаться пока не выйдет?
Мне надо забаненому отправить песьмо. Чел забанена на долго. Што делать?

У забаненных личная почта отключается автоматически. Да, надо ждать окончания бана.

Или, если есть возможность, связаться с ним по мейлу (если он указан в профайле).

Rascal
03-26-2014, 11:27 PM
Разъясните, получается что если чел в бане, и если я ему отправлю в личку он получит?
Ответит?
Надо дожидаться пока не выйдет?
Мне надо забаненому отправить песьмо. Чел забанена на долго. Што делать?
Напиши в "Без ограничений" послание. Милая, родная, хочу, жду, но терепение на исходе. Мой тел № """""""", моя почта """"""", пиши, звони, а лучше приезжай!

Reitarou
04-12-2014, 12:44 AM
Вопрос к НатальеЛА. Не успел посмотреть, что там с моим предложением? Не хочешь попробовать нормализовать ситуацию? Только слепой не увидит, что происходит.

NataliaLA
04-12-2014, 12:57 AM
Вопрос к НатальеЛА. Не успел посмотреть, что там с моим предложением? Не хочешь попробовать нормализовать ситуацию? Только слепой не увидит, что происходит.

Я тебе все ответила.
Темы о России и Украине в отдельном спец разделе больше не модерируются вообще. Никак. Так, что наслаждайся.

Reitarou
04-12-2014, 01:01 AM
Я тебе все ответила.
Темы о России и Украине в отдельном спец разделе больше не модерируются вообще. Никак. Так, что наслаждайся.

И никто из Москвы там не будет за мной охотиться? Спасибо!

NataliaLA
04-12-2014, 01:02 AM
И никто из Москвы там не будет за мной охотиться? Спасибо!

Ты вообще никому не нужен, чтобы за тобой охотиться.

Reitarou
04-12-2014, 01:11 AM
Ты вообще никому не нужен, чтобы за тобой охотиться.

Рад слышать, еще раз спасибо! ))

Alex5448
04-12-2014, 06:38 AM
Я тебе все ответила.
Темы о России и Украине в отдельном спец разделе больше не модерируются вообще. Никак. Так, что наслаждайся.
А что значит "не будут модерироватся"? То есть детское порно, угрозы расправы в реале, подготовка теракта, аутинг и тп будут проходить без проблем?

NataliaLA
04-12-2014, 12:40 PM
А что значит "не будут модерироватся"? То есть детское порно, угрозы расправы в реале, подготовка теракта, аутинг и тп будут проходить без проблем?

Детское порно и подготовка теракта исключение.
Угрозы в реале это прямая улика пойти в полицию. Вот пусть этим и займется пострадавший.

STYLE
04-12-2014, 01:20 PM
Детское порно и подготовка теракта исключение.
Угрозы в реале это прямая улика пойти в полицию. Вот пусть этим и займется пострадавший.

С сегодняшнего дня можно угрожать на форуме. Я правильно тебя понял?
И это касается одной темы или всего форума тоже?
И как с призывами к войне и уничтожения целых групп людей? Это тоже о.к. и в каких темах?

Не пойми это как какую-то претензию. Просто уточни правила.

NataliaLA
04-12-2014, 01:23 PM
С сегодняшнего дня можно угрожать на форуме. Я правильно тебя понял?
И это касается одной темы или всего форума тоже?
И как с призывами к войне и уничтожения целых групп людей? Это тоже о.к. и в каких темах?

Не пойми это как какую-то претензию. Просто уточни правила.

Перечитай объявления. Спасибо.

Kapitula
05-11-2014, 02:23 PM
таки хотелось бы получить ответ, с какой стати вдруг закончился мораторий между мной и НаталиейНА. Я его не нарушала?

NataliaLA
05-11-2014, 03:11 PM
Моратории не вечные.
По-моему, в нем нет сейчас необходимости. Поэтому он снят.

NataliaLA
05-11-2014, 03:16 PM
таки хотелось бы получить ответ, с какой стати вдруг закончился мораторий между мной и НаталиейНА. Я его не нарушала?

Только я не НаталияНА. Хотя хорошо, что не "наталияНАХ". :114:

Сиамчик
05-11-2014, 03:48 PM
Только я не НаталияНА. Хотя хорошо, что не "наталияНАХ". :114:

:237:

CAPRI
05-11-2014, 03:50 PM
Только я не НаталияНА. Хотя хорошо, что не "наталияНАХ". :114:

Или НаталияНАхЛА.

Kapitula
05-11-2014, 05:24 PM
Моратории не вечные.
По-моему, в нем нет сейчас необходимости. Поэтому он снят.

пмоему необходимость есть, поэтому и интересуюсь мораторными правилами.

NataliaLA
05-11-2014, 05:27 PM
пмоему необходимость есть, поэтому и интересуюсь мораторными правилами.

В чем выражается необходимость?

Kapitula
05-11-2014, 05:29 PM
потому что лезут в мою тему

NataliaLA
05-11-2014, 06:31 PM
Ты со мной на Вы? Я лезу в твою тему, ты хочешь сказать, что запрещаешь мне там писать? Я тебя обижаю? Оскорбяю ?

NataliaLA
05-11-2014, 06:43 PM
Мораторий обычно дается на некий срок и потом снимается. Прописаных сроков нет. Я сняла мораторий, когда ты начала дезинформировать людей. (Я про карпул). На этом и распрощаемся.

Serge7
05-11-2014, 06:46 PM
Только я не НаталияНА. Хотя хорошо, что не "наталияНАХ". :114:)) :237::111:

Kapitula
05-11-2014, 08:48 PM
Мораторий обычно дается на некий срок и потом снимается. Прописаных сроков нет. Я сняла мораторий, когда ты начала дезинформировать людей. (Я про карпул). На этом и распрощаемся.

нормально, хочу - поставила, хочу- сняла.
я в твои темы честно не ходила, как было предписано. вот и ты в мою не лезь.

NataliaLA
05-11-2014, 09:00 PM
Я туда "полезла" после снятия моратория. Так как до этого разговор был в общей теме. Поэтому закрыли вопрос. Мораторий снят.
Если бы ты лапшу на уши людям не вешала. Было бы все по старому.
Усё.

Kapitula
05-11-2014, 09:01 PM
что значит после закрытия, можно ссылку на пост, где он был снят?

Kapitula
05-11-2014, 09:02 PM
забавно, что тебе лапшу можно вешать было, при этом я должна была молчать

NataliaLA
05-11-2014, 09:02 PM
В той же теме. Интересно, пойди поищи мой пост. Я смотрю ты сильно переживаешь. Я нам ну в объявлениях.

NataliaLA
05-11-2014, 09:04 PM
Капитул, моратория нет. Объяснения получены. Больше на этот вопрос ответов от меня не жди.

Спасибо за понимание.

Kapitula
05-11-2014, 09:08 PM
в какой той же, можно ссылку?
Милька объявила мораторий, я хочу знать, когда и почему он был снят, это что то удивительное?
если я правильно помню, был мораторий на обсуждение жизни алекса и восточной, потом он был официально снят. мне бы хотелось посмотреть, на основании какого пункта правил отменили мой. И кем.

CAPRI
05-12-2014, 05:19 AM
в какой той же, можно ссылку?
Милька объявила мораторий, я хочу знать, когда и почему он был снят, это что то удивительное?
если я правильно помню, был мораторий на обсуждение жизни алекса и восточной, потом он был официально снят. мне бы хотелось посмотреть, на основании какого пункта правил отменили мой. И кем.

Считай, что мораторий сняла я. У меня вчера не было времени написать об этом объявление, его написала Наташа.

Моратории вводятся и отменяются модераторскими решениями и не регламентируются отдельными пунктами правил.

Kapitula
05-12-2014, 05:22 AM
понятно, спасибо.
а что такое "Knock urself out b" пришедшее мне от админа?
как известно, я в английском несильна

CAPRI
05-12-2014, 05:30 AM
понятно, спасибо.
а что такое "Knock urself out b" пришедшее мне от админа?
как известно, я в английском несильна

Куда тебе это пришло от админа?

Я не админ, поэтому задай свой вопрос по адресу.

Kapitula
05-12-2014, 05:33 AM
в личку
вот и задаю... кому- нибудь
не понимаю ваш модераторский язык

CAPRI
05-12-2014, 05:38 AM
в личку
вот и задаю... кому- нибудь
не понимаю ваш модераторский язык

А за вынос информации из лички полагается бан.

Kapitula
05-12-2014, 05:41 AM
когда люди спрашивают "я получил предупреждение, за что?", это тоже вынос лички?
я задаю вопрос по правилам форума, пытаюсь выяснить, это было предупреждение или что.

CAPRI
05-12-2014, 06:03 AM
когда люди спрашивают "я получил предупреждение, за что?", это тоже вынос лички?
я задаю вопрос по правилам форума, пытаюсь выяснить, это было предупреждение или что.

Предупреждение приходит юзеру от имени администрации, это не личное сообщение.

В отличие от того, о чём говоришь ты.

И в infraction всегда указывается причина и ссылка на сообщение, за которое его дают.

Kapitula
05-12-2014, 06:07 AM
так тут тоже от имени администрации что-то пришло
я пытаюсь разобраться, что за инфаркшен такой
или что

Kapitula
05-12-2014, 06:08 AM
а в полученном только что предупреждении кого я инсалтила и чем?

CAPRI
05-12-2014, 06:09 AM
так тут тоже от имени администрации что-то пришло
я пытаюсь разобраться, что за инфаркшен такой
или что

От имени администрации тебе сейчас пришёл инфракшн.

Чтоб ты имела возможность сравнить и почувствовать разницу.

CAPRI
05-12-2014, 06:10 AM
а в полученном только что предупреждении кого я инсалтила и чем?

Выносом личной информации. Того, кто тебе это личное сообщение написал.

Компрене?

Kapitula
05-12-2014, 06:12 AM
спасибо. А что до того тогда было и что обозначает?
кстати у вас експлорер постоянно не работает - транслит и всякие кнопки над постом.

Kapitula
05-12-2014, 06:14 AM
Выносом личной информации. Того, кто тебе это личное сообщение написал.

Компрене?

как сложно жить. Вы ей скажите, пусть хоть подписывает, когда пользователь, когда администрация. Чтоп знать кого спрашивать в итоге.

CAPRI
05-12-2014, 07:09 AM
спасибо. А что до того тогда было и что обозначает?
кстати у вас експлорер постоянно не работает - транслит и всякие кнопки над постом.

Сформулируй вопрос конкретнее, пожалуйста. Что, когда, до чего и о чём в данном случае речь?

Rascal
05-12-2014, 08:17 AM
Только я не НаталияНА. Хотя хорошо, что не "наталияНАХ". :114:
Наташ, ю мэйд май дэй. Смеялся как колобок!!! ха-ха-ха

Rascal
05-12-2014, 08:29 AM
Да что ж вы такое творите то, господа модераторы?
Да там очередь из 50 больных в кабинет капитюльки стоит, а вы её тут держите и держите и не даёте выполнять священный долг. Там в очереди и с анурезом люди, и с диареей, и со стамак флу и всем нужны её пилюли! Ну вы хоть пожалейте уборщицу и уважайте её труд!

Kapitula
05-12-2014, 08:33 AM
тема без флуда, иди ко мне в тему

CAPRI
05-12-2014, 08:37 AM
Да что ж вы такое творите то, господа модераторы?
Да там очередь из 50 больных в кабинет капитюльки стоит, а вы её тут держите и держите и не даёте выполнять священный долг. Там в очереди и с анурезом люди, и с диареей, и со стамак флу и всем нужны её пилюли! Ну вы хоть пожалейте уборщицу и уважайте её труд!

Раскаль, я не понимаю твоего возмущения.

Я уже выдала Капитуле инфракшн, чтоб она перестала, наконец, волноваться по поводу написанного ей в личку админом.

И поэтому надеюсь, что она с чистой совестью отправилась немного поработать.

Rascal
05-12-2014, 08:42 AM
Раскаль, я не понимаю твоего возмущения.

Я уже выдала Капитуле инфракшн, чтоб она перестала, наконец, волноваться по поводу написанного ей в личку админом.

И поэтому надеюсь, что она с чистой совестью отправилась немного поработать.
Ну, это всё конечно хорошо и правильно. Но анурез ждать не может. Сейчас капу вызовет главврач и разжалует до помощника врача и это будет на вашей совести. Как жить то после с этим?

Kapitula
05-12-2014, 08:44 AM
Ну, это всё конечно хорошо и правильно. Но анурез ждать не может. Сейчас капу вызовет главврач и разжалует до помощника врача и это будет на вашей совести. Как жить то после с этим?

а в чем проблема, посижу домохозяйкой?

nat123
05-12-2014, 08:58 AM
а в чем проблема, посижу домохозяйкой?

наложите на ниё мараторий снова уже:162:

NataliaLA
05-12-2014, 10:53 AM
А за вынос информации из лички полагается бан.

Кстати говоря, капитула уже получала бан за вынес репы. То есть капитула в курсе этого пункта.

Urban dictionary расскажет, что означает сия идиома. Да еще вырваная из текста. А я все думала почему Хани привязалась к твоему англ.

NataliaLA
05-12-2014, 10:56 AM
наложите на ниё мараторий снова уже:162:

Мне кажется, что Капитула этого и добивается. Но в этот раз будет модерация.

nat123
05-12-2014, 11:00 AM
ааа вот ещё чо...меня мужик с сиськами Кванти преследует...Бох видит я никада не жалуюсь, но он достал:111:

Kapitula
05-12-2014, 11:14 AM
да, мне нравится мораторий из серии "ты в мои темы не ходи, но как только я захочу прийти в твою, я мораторий отменю"

nat123
05-12-2014, 11:28 AM
да, мне нравится мораторий из серии "ты в мои темы не ходи, но как только я захочу прийти в твою, я мораторий отменю"

расслабся...это я тебе как вечный сиделец говорю...от ты Капитула нудная какая всё жы:111:

Kapitula
05-12-2014, 11:30 AM
спать иди

NataliaLA
05-12-2014, 11:32 AM
ааа вот ещё чо...меня мужик с сиськами Кванти преследует...Бох видит я никада не жалуюсь, но он достал:111:

Поставь в игнор.

NataliaLA
05-12-2014, 11:34 AM
Капитула, успокоится. Мораторий действовал год. За год можно было что-то понять.
Хватит уже выдумывать.

Kapitula
05-12-2014, 11:36 AM
и что ты поняла?

NataliaLA
05-12-2014, 11:40 AM
и что ты поняла?

Что бывают юзеры супер зануды.

Kapitula
05-12-2014, 11:44 AM
если судить по отмене моратория, ты поняла, что тебе хочется со мной общаться.

NataliaLA
05-12-2014, 11:45 AM
если судить по отмене моратория, ты поняла, что тебе хочется со мной общаться.

O boy. Думаю, что пока я поберегу нервы. Адиос

Rascal
05-12-2014, 12:05 PM
А давайте скинемся и нашего лэбтехнишена отправим в Turismo Sexual. Может занудство по приезду сократится, а?

Kapitula
05-12-2014, 12:06 PM
врать нехорошо (с)

Милька
05-12-2014, 01:18 PM
вопрос по форуму

никто не знает, почему, когда я читаю форум
мне есть хочется?
мясо

STYLE
05-12-2014, 01:25 PM
вопрос по форуму

никто не знает, почему, когда я читаю форум
мне есть хочется?
мясо

Милька кровожадная. :192:

nyccard
05-12-2014, 01:30 PM
А давайте скинемся и нашего лэбтехнишена отправим в Турисмо Сехуал. Может занудство по приезду сократится, а?

Енто кого?

Брюнетко
05-12-2014, 02:00 PM
А давайте скинемся и нашего лэбтехнишена отправим в Turismo Sexual. Может занудство по приезду сократится, а?

это на... чтоли? :111:

Yurcha
05-12-2014, 02:30 PM
понятно, спасибо.
а что такое "Knock urself out b" пришедшее мне от админа?
как известно, я в английском несильна


Куда тебе это пришло от админа?

Я не админ, поэтому задай свой вопрос по адресу.


А за вынос информации из лички полагается бан.


Мда....no comments... Actions speak louder

CAPRI
05-12-2014, 02:56 PM
Юрча, я сегодня ещё несколько постов написала (не помню, правда, в каких темах), так что ты иди их тоже поизучай.

Сиамчик
05-12-2014, 02:57 PM
Юрча, я сегодня ещё несколько постов написала (не помню, правда, в каких темах), так что ты иди их тоже поизучай.

:237:

Yurcha
05-12-2014, 02:57 PM
Юрча, я сегодня ещё несколько постов написала (не помню, правда, в каких темах), так что ты иди их тоже поизучай.

Очередной приступ мании величия?

Nahla
05-12-2014, 03:00 PM
она же не личную переписку вынесла, а предупреждение, которое ей вынесли в виде хамства.
предупреждение от администрации - это личная переписка, они детей крестили или в баню ходили ?

CAPRI
05-12-2014, 03:23 PM
она же не личную переписку вынесла, а предупреждение, которое ей вынесли в виде хамства.
предупреждение от администрации - это личная переписка, они детей крестили или в баню ходили ?

Вот как раз личную переписку Капитула и вынесла.

О чём сама и сообщила громогласно.

NataliaLA
05-12-2014, 03:24 PM
она же не личную переписку вынесла, а предупреждение, которое ей вынесли в виде хамства.
предупреждение от администрации - это личная переписка, они детей крестили или в баню ходили ?

Я не могу сейчас много писать. Но с чего вы все взяли, что хамства????
Капитула написала последние предложение из трех или 4. И смысл был совсем утерян. Что вы все гоните на меня не зная о чем речь ?! С чего ты взяла, что это предупреждение ? Что вы все придумываете ?

NataliaLA
05-12-2014, 03:25 PM
Более того Капитула уже выносила личную переписка в репе за что и получала бан. То есть юзер Капитула в курсе правил.

Nahla
05-12-2014, 03:29 PM
Я не могу сейчас много писать. Но с чего вы все взяли, что хамства????
Капитула написала последние предложение из трех или 4. И смысл был совсем утерян. Что вы все гоните на меня не зная о чем речь ?! С чего ты взяла, что это предупреждение ? Что вы все придумываете ?

я не на тебя гнала, я у капри спрашивала в чем вынос был, если это было в виде предупреждения, из их диалога я думала администрация это мроз или парф вообщет
извини, если задела тебя, но я не имела в виду
спрашивлаа, что случилось

NataliaLA
05-12-2014, 03:32 PM
я не на тебя гнала, я у капри спрашивала в чем вынос был, если это было в виде предупреждения, из их диалога я думала администрация это мроз или парф вообщет
извини, если задела тебя, но я не имела в виду
спрашивлаа, что случилось

Там было "яра,яра,яра knock yourself out". Meaning: "ни в чем себе не отказывай".
Ни слова хамства. О хамстве писала и Свинка. Вот я вас и спрашиваю, что ха хамство.

Adrina
05-12-2014, 03:42 PM
Да, knock yourself out значит дерзай!
Но при чем здесь вынос личной информации? Какая конкретно информация была вынесена во фразе knock urself out?:117:

Nahla
05-12-2014, 03:44 PM
Там было "яра,яра,яра кноцк ёурселф оут". Меанинг: "ни в чем себе не отказывай".
Ни слова хамства. О хамстве писала и Свинка. Вот я вас и спрашиваю, что ха хамство.
я вроде знаю значение идиом
в слове сука наверное?

NataliaLA
05-12-2014, 03:49 PM
я вроде знаю значение идиом
в слове сука наверное?

Откуда вы сука взяли ??????

Nahla
05-12-2014, 03:58 PM
Откуда вы сука взяли ??????
otsyuda, navernoe?

понятно, спасибо.
а что такое "Knock urself out b" пришедшее мне от админа?
как известно, я в английском несильна

NataliaLA
05-12-2014, 04:03 PM
Нахла, я когда то кого-то сукой называла???
Я пишу с телефона и если в репу попала какая то буква. А это случается очень часто, то к ней конечно можно приставить, что хочешь. Если была бы х, то я бы капитулу ***** назвала? Я реально в шоке от того, что ты зная и читая меня могла такое подумать



Б рядом с enter
Вот и попала

CAPRI
05-12-2014, 04:19 PM
Всем, у кого возникли вопросу по поводу "выноса лички", рекомендую перечитать правила форума.


15. Цитирование, пересказ и обсуждение содержаний личных сообщений - нарушение правил. Если Вас оскорбили в личном сообщении, напишите жалобу представителю Администрации.

Yurcha
05-12-2014, 04:25 PM
"Напишите жалобу администрации":111:
That was a good one)

Nahla
05-12-2014, 04:31 PM
Нахла, я когда то кого-то сукой называла???
Я пишу с телефона и если в репу попала какая то буква. А это случается очень часто, то к ней конечно можно приставить, что хочешь. Если была бы х, то я бы капитулу ***** назвала? Я реально в шоке от того, что ты зная и читая меня могла такое подумать
Б рядом с ентер
Вот и попала
нет, не видела
может тон моего поста был базарный какой-то, не знаю, извини, если
но я обьяснила, что спрашивала у капри в чем прецедент выноса лички из сказанного капитулой, за что ей полагался бан.
по поводу откуда взялось сука, вижу б- читаю сука, хотя могла подумать про бью, моя вина
я вопрос задавала капри, не утверждение

anna salinas
05-13-2014, 07:53 AM
Нахла, я когда то кого-то сукой называла???
Я пишу с телефона и если в репу попала какая то буква. А это случается очень часто, то к ней конечно можно приставить, что хочешь. Если была бы х, то я бы капитулу ***** назвала? Я реально в шоке от того, что ты зная и читая меня могла такое подумать



Б рядом с enter
Вот и попала

Наташ, последнее слово во фразе "Knock urself out b." я прочитала как bitch :117:
Может это и опечатка, но звучит фраза оскорбительно.



Bitch
(1) Word used to describe the act of whining excessively.

(2) Person who rides specifically in the middle of a front-seatting only car meant for 2 passengers or less.

(3) Modern-day servant; A person who performs tasks for another, usually degrading in status.

(4) Term used to exclaim hardship.
(1) "Stop bitching Todd!"
(2) "Can I ride bitch?"
(3) "Bring my friend and I some vodka bitch"
(4) *Peron tells story to other cellmate, depicting how they came to be there, cellmate says* "Ain't that a Bitch!"

Words related to Bitch:

whore slut cunt bitches hoe pussy ass skank fuck asshole sex ho ugly dick girl shit fag gay fat stupid

NataliaLA
05-13-2014, 10:38 AM
Наташ, последнее слово во фразе "Knock urself out b." я прочитала как bitch :117:
Может это и опечатка, но звучит фраза оскорбительно.

Это таои проблемы, что "б" для тебя слово. Я не собиралсь никого оскорблять. Более того, если бы я хотела я бы написала все слово. Это буква находящаяся рядом с вводом. Случайно попавшая в предложение. Если вы все такие испорченные, то не стоит своих тараканов на меня перекладывать.


Заметь, что ты процитировала мат в конце квота за что тебе вообще бан полагается.

Fursetka
05-13-2014, 10:39 AM
Это таои проблемы, что "б" для тебя слово. Я не собиралсь никого оскорблять. Более того, если бы я хотела я бы написала все слово. Это буква находящаяся рядом с вводом. Случайно попавшая в предложение. Если вы все такие испорченные, то не стоит своих тараканов на меня перекладывать.

ну Наташа, ну обьективно, что таково капа сделала?
совершено невинное предложение из репы сюда запостила?
ну не смешно самой то за это банить?
ладно капри, там особый случай, но ты ж нормальный человек...

Dova
05-13-2014, 10:40 AM
Наташа,получается если бы не твой мистайпинг, капитула и не вынесла бы эту личку
...конфликт разрешен к обоюдному удовлетворению сторон )

Брюнетко
05-13-2014, 10:47 AM
наташка, при всей любви я тоже b как бияч прочитала
ну оно само там напрашивается
я думала это другая "администрация" писала
капа не подарок конечно
но можно было другую причину для бана найти

например, референдум :122:

anna salinas
05-13-2014, 10:50 AM
Заметь, что ты процитировала мат в конце квота за что тебе вообще бан полагается.

:117:
hilarious:



Нахла, я когда то кого-то сукой называла???



Наташа, сорри, в моем случае это был оверкуатинг Urban Dictionary, ошибка.

larsen
05-13-2014, 10:54 AM
Vypustite Kapitulu :311:
bez nee na forume presno!

Свинка-бу
05-13-2014, 02:13 PM
поддерживаю всеми 4 лапами.
свободу Капитуле!!!
:158::158::158:

Hallucinogen
05-13-2014, 02:18 PM
подпишусь под петицией, выпустите узницу совести :271:

Сиамчик
05-13-2014, 02:27 PM
размечтались:197:

Dova
05-13-2014, 02:27 PM
при чем тут петиции?
петиции- это просьбы )))


бан -следствие мистайпинга и недопонимания
Вполне легитимно отменить)

Брюнетко
05-13-2014, 02:32 PM
подождем лену (ц) :115:

Сиамчик
05-13-2014, 02:33 PM
вы прекрасно знаете,что никто никого разбанивать не будет.

Лену ждите ,Васю.. хоть кого..

петицию ...ху..

забейте

Fursetka
05-13-2014, 02:36 PM
подождём твою мать (пестня)

Kapitula
05-19-2014, 03:07 PM
за один пост дали бан на неделю и предупреждение, которое закончится еще через неделю, это нормально?

Свинка-бу
05-19-2014, 03:08 PM
за один пост дали бан на неделю и предупреждение, которое закончится еще через неделю, это нормально?

это ненормально.

если б ты знала за что меня полгода модерировали, ты бы смеялась. :167: