View Full Version : Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА
-Helena-
09-10-2016, 10:52 PM
девчонки раньше на фейсбуке общались
не знаю до сих пор ли
и щас общаемся.... :224:
интересно, сколько стоит этот форум?
надо с "половинкой" посоветоваться.... :139:
NataliaLA
09-10-2016, 11:24 PM
А кто вам его продаст ?!:120:
Maximusss
09-10-2016, 11:27 PM
А кто вам его продаст ?!:120:
интересный вопрос и что он подразумевает ? )))
Milonguera
09-10-2016, 11:42 PM
интересный вопрос и что он подразумевает ? )))
надо вскладчину купить, акции распечатать
капитализм, так капитализм :313:
Maximusss
09-10-2016, 11:51 PM
надо вскладчину купить, акции распечатать
капитализм, так капитализм :313:
зачем покупать ацкии которые гарантированно идут вниз без перспективы роста ??
всё, этот бизнесс вышел в тираж
-Helena-
09-10-2016, 11:53 PM
А кто вам его продаст ?!:120:
Natalia, ты сама сказала, что хозяевам пофиг, надо же, что то делать...:120:
какие есть предложения?
я предлагаю:
1. Для улучшения качества работы форума - учредить форумские членские взносы, как для членов клуба.
или:
2. В крайнем случае, выкупить ресурс, по остаточной стоимости, починить и... вперед!
Maximusss
09-10-2016, 11:56 PM
починить и...
вполне возможно что создание нового, более современного и функционального сайта, обойдется дешевле
-Helena-
09-10-2016, 11:57 PM
зачем покупать ацкии которые гарантированно идут вниз без перспективы роста ??
всё, этот бизнесс вышел в тираж
ну раз форум вышел в тираж значит и цена его будет не заоблачная! :266:
вполне возможно что создание нового, более современного и функционального сайта, обойдется дешевле
- ну так в чем же дело?
сам справишься или помощников искать? :139:
Milonguera
09-11-2016, 12:01 AM
зачем покупать ацкии которые гарантированно идут вниз без перспективы роста ??
всё, этот бизнесс вышел в тираж
ну как же - филантропы вкладывают в поддержку всяческих умирающих предприятий
типа исторических ценностей, символов эпохи и тд и тп
Maximusss
09-11-2016, 12:08 AM
- ну так в чем же дело?
сам справишься или помощников искать? :139:
мне это надо как собаке велосипед. я это сказал к тому, что владельцам сайта проще заказать новый современный портал и перетащить туда отсюда всё что здесь есть. это возможно будет эффективнее и не дороже.
Maximusss
09-11-2016, 12:10 AM
ну как же - филантропы вкладывают в поддержку всяческих умирающих предприятий
типа исторических ценностей, символов эпохи и тд и тп
ну да, ну да. местные хуеверы, изольды, интухаи - настоящие символы эпохи. а копипастеры никальсон и фонарь, те так вообще историческая ценность )))
Milonguera
09-11-2016, 12:13 AM
ну да, ну да. местные хуеверы, изольды, интухаи - настоящие символы эпохи. а копипастеры никальсон и фонарь, те так вообще историческая ценность )))
O! :314:
-Helena-
09-11-2016, 12:31 AM
ну да, ну да. местные хуеверы, изольды, интухаи - настоящие символы эпохи. а копипастеры никальсон и фонарь, те так вообще историческая ценность )))
- Max, ты праф, но они же без нас пропадут... :235:
где и с кем они спорить будут, кто их вааще будет слушать/читать...
а без спора они вымрут как мамонты....:116:
- как говорит наш ВВП, оппозиция нужна, как лекарство от застоя!
я ничего покупать не буду
транслит работает, меня всё устраивает
Natalia, ты сама сказала, что хозяевам пофиг, надо же, что то делать...:120:
какие есть предложения?
я предлагаю:
1. Для улучшения качества работы форума - учредить форумские членские взносы, как для членов клуба.
или:
2. В крайнем случае, выкупить ресурс, по остаточной стоимости, починить и... вперед!
Хелена я смотрю ты хочешь выкупить этот форум?:102:
я ничего покупать не буду
транслит работает, меня всё устраивает
так никто не будет, не волнуйся:111:
Kapitula
09-11-2016, 07:52 AM
значит они имена друг друга знают. хм, это уже другой уровень. здесь моё имя только Капа знает. и то по оплошности получилось. и адрес. теперь с ней осторожнее надо. может начать меня шантажировать.
мне самой неудобно. я б удалила, да там опции нет. хочешь, пришлю тебе свое для справедливости, будешь меня шантажировать :1:
Natalia, ты сама сказала, что хозяевам пофиг, надо же, что то делать...:120:
какие есть предложения?
я предлагаю:
1. Для улучшения качества работы форума - учредить форумские членские взносы, как для членов клуба.
или:
2. В крайнем случае, выкупить ресурс, по остаточной стоимости, починить и... вперед!
Хелена это что то
"комсомолка, активистка и просто красавица!
и условия для форумчан будут: взносы на парт билет и вступление в Гринпис ?)
мне это надо как собаке велосипед. я это сказал к тому, что владельцам сайта проще заказать новый современный портал и перетащить туда отсюда всё что здесь есть. это возможно будет эффективнее и не дороже.
на других будет реклама по бокам
на самом деле у этого форума очень простой приятный интерфэйс
и лейаут
или я просто привыкла
STYLE
09-11-2016, 08:12 AM
Хелена я смотрю ты хочешь выкупить этот форум?:102:
Представил новый форум:
Хелена - админ.
Модераторы: Шкипер, Брейн и Изольда. :111:
Представил новый форум:
Хелена - админ.
Модераторы: Шкипер, Брейн и Изольда. :111:
Ангел еще
вечный админ :122:
Представил новый форум:
Хелена - админ.
Модераторы: Шкипер, Брейн и Изольда. :111:
и ноль юзеров, тишина на форуме:111:
STYLE
09-11-2016, 08:20 AM
Ангел еще
вечный админ :122:
Да, ещё этого дебилоида забыл в их кампашке.
Хелена я смотрю ты хочешь выкупить этот форум?
не хочет, потому как его никто не продаст. т.е. могут отдать за просто так, но без домена он никому не нужен тоже. и без всего что есть по нему в кеше гугла.
STYLE
09-11-2016, 08:21 AM
и ноль юзеров, тишина на форуме:111:
Они самодостаточны.
Они самодостаточны.
они ещё могут Сержа взять в свой состав, он же умеет управлять, всё-таки морской офицер, интеллигент, это тебе не хухры-мухры, он будет ответственным за игноры:111::111:
NataliaLA
09-11-2016, 12:21 PM
Natalia, ты сама сказала, что хозяевам пофиг, надо же, что то делать...:120:
какие есть предложения?
я предлагаю:
1. Для улучшения качества работы форума - учредить форумские членские взносы, как для членов клуба.
или:
2. В крайнем случае, выкупить ресурс, по остаточной стоимости, починить и... вперед!
Хозяева не собираются его продавать. Что за фантазии.
STYLE
09-11-2016, 02:29 PM
Хозяева не собираются его продавать. Что за фантазии.
Так может Хелена даст такое предложение, от которого они не смогут отказаться?
NataliaLA
09-11-2016, 02:47 PM
Так может Хелена даст такое предложение, от которого они не смогут отказаться?
Ну да, ну да. :111:
STYLE
09-11-2016, 02:54 PM
Ну да, ну да. :111:
Зря ты её не дооцениваешь.
Тут дело прынцыпа.
NataliaLA
09-11-2016, 04:27 PM
Зря ты её не дооцениваешь.
Тут дело прынцыпа.
Да мне, что жалко, что ли.
Все в её руках !
-Helena-
09-11-2016, 05:40 PM
Хозяева не собираются его продавать. Что за фантазии.
Natalia, я не собираюсь его выкупать и "модерировать",
как тут многие уже нафантазировали... :111:
- я привыкла решать проблемы быстро, не откладывая...
вот и внесла предложения... :110:
- самое действенное, на мой взгляд это учредить членские взносы, (можно даже не большие!!!) и на эти деньги качественно "ремонтировать" форум! :110:
- решайте....я хоть и не привязана к этому форуму, так сильно как мои друзья,
но будет жаль, если РА зависнет...все таки 8 лет жизни тут провела....:114:
-Helena-
09-11-2016, 05:43 PM
Зря ты её не дооцениваешь.
Тут дело прынцыпа.
- хочешь поговорить о моих принципах? :116:
-Helena-
09-11-2016, 05:52 PM
и ноль юзеров, тишина на форуме:111:
- ты ошибаешься...у меня в сетях на каждом ресурсе сотни тысяч подписчиков... :139:
- и если бы я реально захотела вложится в форум то с Украины доступ был бы ограничен... не люблю фашистов! :204:
Alter Ego
09-11-2016, 08:21 PM
Предлагаю всех забанить, и форум закрыть нафиг.
Alter Ego
09-11-2016, 08:24 PM
Чтобы сюда не ходили фашисты для этого надо из России ограничить.
-Helena-
09-11-2016, 08:44 PM
Чтобы сюда не ходили фашисты для этого надо из России ограничить.
если не можешь предложить чо то дельное лучче не флуди в теме...:110:
NataliaLA
09-12-2016, 04:09 PM
- ты ошибаешься...у меня в сетях на каждом ресурсе сотни тысяч подписчиков... :139:
- и если бы я реально захотела вложится в форум то с Украины доступ был бы ограничен... не люблю фашистов! :204:
Откуда у тебя время на это?????
Alter Ego
09-12-2016, 04:43 PM
Откуда у тебя время на это?????
Может, у человека это заработок?
NataliaLA
09-12-2016, 04:46 PM
Может, у человека это заработок?
Очень может быть.
Амазонка
09-12-2016, 05:08 PM
- ты ошибаешься...у меня в сетях на каждом ресурсе сотни тысяч подписчиков... :139:
- и если бы я реально захотела вложится в форум то с Украины доступ был бы ограничен... не люблю фашистов! :204:
Т.е. была бы твоя воля, ты бы на этом ресурсе запретила плюрализм?
А зачем?
-Helena-
09-12-2016, 06:17 PM
Откуда у тебя время на это?????
Natalia, странно, что ты о времени спрашиваешь, у тебя такая же ситуация с детьми, но ты же находишь время выполнять обязанности админа РА,
уверена и новости читаешь и на это время находишь
Я не модерирую серверы и форумы сутками..
мы все в сетях где то читаем новости и пишем свое мнение...а для этого много времени не надо..
-Helena-
09-12-2016, 06:19 PM
Т.е. была бы твоя воля, ты бы на этом ресурсе запретила плюрализм?
А зачем?
я запретила бы фашизм, а не плюрализм!
я писала, что не планирую никакое модераторство и другие обязанности... у меня нет на это времени
-Helena-
09-12-2016, 06:35 PM
Может, у человека это заработок?
вот же совковый менталитет, стоило мне открыто внести предложения как удержать модов от наездов на форумчан, о чем лет 5 как судачат практически все оставшиеся форумчане и остальные сбежавшие на других ресурсах...
как появились упреки в мести и теперь еще, что я пишу НЕ ЗА БЕСПЛАТНО, а за оплату...
вижу подтверждение теории: каждый заслуживает свое ярмо!
Амазонка
09-12-2016, 08:02 PM
я запретила бы фашизм, а не плюрализм!
я писала, что не планирую никакое модераторство и другие обязанности... у меня нет на это времени
Ты запретила бы на форуме фашизм? Это весьма похвально.
А зачем ограничивать людям доступ с Украины?
Амазонка
09-12-2016, 08:18 PM
Ответа нет.
Значит имела место опечатка. :102:
Alter Ego
09-12-2016, 10:44 PM
При том, что из Украины здесь только Майк и Тая выходят. Самые фашиствующие фашисты, ага.
Амазонка
09-12-2016, 10:56 PM
При том, что из Украины здесь только Майк и Тая выходят. Самые фашиствующие фашисты, ага.
Она опечаталась. Хотела написать, что форум был бы либеральным И общедоступным.
Про фашизм она на всякий случай добавила. Ну типа: "я жаренное не ем И фашистов не люблю", а то вдруг кто прeдлoжит.
никак не могу понять, что добиваеться чел,что крякнул эккаунт пользователя форума,наверно заявить ,что он вундеркинд или не признаный генний. атак как форум ,уже давно без нюконтролеров и хозяев,то уже просто изголяеттся и тащиться ,что вскрыл эккаунт пользователя юзера, ну что дальше .
Наверху,в заголовке пароль моего эккаунта,милости прошу попльзоваться мои юм профайлом и установками,всех желающих)))чтобы побытьxcny.))
Dafna
09-13-2016, 10:03 PM
твой аккаунт здесь взломали?
твой аккаунт здесь взломали?
кто то очень видимо старалься))Мне вообще ,ситуация очень интерестна.Дафна вы видитие в заголовке наверху ,цыфирки и букавки?
Dafna
09-13-2016, 10:06 PM
кто то очень видимо старалься))
а в чем смысл, зачем?
и как ты это увидел
а в чем смысл, зачем?
и как ты это увидел
наверно посмотреть внутренний профайл анкеты ,типо))
Dafna
09-13-2016, 10:14 PM
наверно посмотреть внутренний профайл анкеты ,типо))
ого
надеюсь ситуация разрулится
поменяй пароль пока
Dafna
09-13-2016, 10:15 PM
а кто может знать пароли?
а кто может знать пароли?
наверно ,кто имеет доступ к административной консоли или прогой перехвата.
Dafna
09-13-2016, 10:22 PM
наверно ,кто имеет доступ к административной консоли или прогой перехвата.
Модеры, Админы, Наташа? :239:
ну подождем, что они скажут значит
Модеры, Админы, Наташа? :239:
ну подождем, что они скажут значит
А мне пофиг,если честно,просто это показывает,что тута польный бардак и уже давно и кто то,типо мышкует влезая в пройфалы и наверно читая приват переписки)))
Dafna
09-13-2016, 10:24 PM
кто то очень видимо старалься))Мне вообще ,ситуация очень интерестна.Дафна вы видитие в заголовке наверху ,цыфирки и букавки?
да вижу
пост называется raf8960475
Dafna
09-13-2016, 10:25 PM
А мне пофиг,если честно,просто это показывает,что тута польный бардак и уже давно и кто то,типо мышкует влезая в пройфалы и наверео читая приват переписки)))
не исключено
но, давай подождем, что Наташа скажет
не исключено
но, давай подождем, что Наташа скажет
наташе этот форум,как собаке пятая нога.Он не приносит коммерческого интереса.Просто остатки бывшего владения.Едиственно что туа ценно-чисто технически это домен и то он нафиг уже никому не нужен))
Dafna
09-13-2016, 10:31 PM
наташе жтотфорум,как собаке пятая нога.Он не приносит коммерчечкого интереса.Просто остатки бывшего владения.
не знаю, пусть Наташа уточнит, кто имеет доступ к паролям (если имеет)
сколько человек к той админ панели причастны
возможно, она увидит, кто что кликал... (хотя, вряд ли)
в любом случае надо менять всем пароли, если как ты говоришь, тут все так плохо
чтобы сложнее подобрать-войти
но, опять же, если это видно изначально, то меняй-не меняй
читают, что хотят
не знаю, пусть Наташа уточнит, кто имеет доступ к паролям (если имеет)
сколько человек к той админ панели причастны
возможно, она увидит, кто что кликал... (хотя, вряд ли)
в любом случае надо менять всем пароли, если как ты говоришь, тут все так плохо
чтобы сложнее подобрать-войти
но, опять же, если это видно изначально, то меняй-не меняй
читают, что хотят
да мне и так все ясно, я сегодня пробрасывал провакации с паролем)))чтобы убедиться,))Акто там админ,и что мне совершенно пофиг.
Dafna
09-13-2016, 10:34 PM
да мне и так все ясно, я сегодня пробрасывал,провакации с паролем)))
ии?
какие выводы
кто-то от твоего имени заходит?
ии?
какие выводы
кто-то от твоего имени заходит?
да нет,просто показывает,типо как в песне - я знаю пароль...)))
-Helena-
09-13-2016, 10:39 PM
А мне пофиг,если честно,просто это показывает,что тута польный бардак и уже давно и кто то,типо мышкует влезая в пройфалы и наверно читая приват переписки)))
сan it really be true? :153:
- эта тема постоянно тлеет и часто вспыхивает, но моды
"клянутся мамой", типа читать приват переписку модам невозможно!!!!!
помню когда то Акела рычал баном, тем кто про приват личку заноет...
а оно вон как.... :120:
Dafna
09-13-2016, 10:41 PM
сan it really be true? :153:
- эта тема постоянно тлеет и часто вспыхивает, но моды
"клянутся мамой", типа читать приват переписку модам невозможно!!!!!
помню когда то Акела рычал баном, тем кто про приват личку заноет...
а оно вон как.... :120:
я потому и спрашиваю, имеют ли моды ВИДЕТЬ пароли
то есть напрямую личку не читают, но если знают пароль.. кто помешает? зайти
Сиамчик
09-13-2016, 10:43 PM
я потому и спрашиваю, имеют ли моды ВИДЕТЬ пароли
то есть напрямую личку не читают, но если знают пароль.. кто помешает? зайти
а что у вас в личках такого важного? номера кредиток? :111:
nataliao
09-13-2016, 10:46 PM
я потому и спрашиваю, имеют ли моды ВИДЕТЬ пароли
то есть напрямую личку не читают, но если знают пароль.. кто помешает? зайти
Я думаю могут читать репу.
а что у вас в личках такого важного? номера кредиток? :111:
у капы тама пэйпалы могут быть)) а это еще,наша переписка с тобой)))
Сиамчик
09-13-2016, 10:47 PM
у капы тама пэйпалы могут быть))
и что? боишься на них кто-то деньги переведет?:237:
-Helena-
09-13-2016, 10:47 PM
я потому и спрашиваю, имеют ли моды ВИДЕТЬ пароли
то есть напрямую личку не читают, но если знают пароль.. кто помешает? зайти
в том то и дело!:235:
Dafna
09-13-2016, 10:49 PM
Я думаю могут читать репу.
репу, то понятно
и что? боишься на них кто-то деньги переведет?:237:
аха, а вдруг,может порядочный меценат спонсор отзоветься, а потом пострадает,добрый человек..
-Helena-
09-13-2016, 10:52 PM
репу, то понятно
у меня уверенности нет, но сомнений много, потому стираю переписку после общения и всем советую так делать, меньше разборок на форуме будет! :110:
Dafna
09-13-2016, 10:56 PM
у меня уверенности нет, но сомнений много, потому стираю переписку после общения и всем советую так делать, меньше разборок на форуме будет! :110:
если мейл или пароль виден (а он указвается при регистрации), то многое можно сделать :117:
сan it really be true? :153:
- эта тема постоянно тлеет и часто вспыхивает, но моды
"клянутся мамой", типа читать приват переписку модам невозможно!!!!!
помню когда то Акела рычал баном, тем кто про приват личку заноет...
а оно вон как.... :120:
ну а что еще делать в профайле юзера форума.Читать тока приват переписку.))
nataliao
09-13-2016, 10:58 PM
у меня уверенности нет, но сомнений много, потому стираю переписку после общения и всем советую так делать, меньше разборок на форуме будет! :110:
А что нам бояться? Мы ничего плохого в репе не пишем.
Сиамчик
09-13-2016, 10:58 PM
ну а что еще делать в профайле юзера форума.Читать тока приват переписку.))
Осспади..да с кем ты там переписываешься-то?
перепищек блин:111:
NataliaLA
09-13-2016, 10:59 PM
не знаю, пусть Наташа уточнит, кто имеет доступ к паролям (если имеет)
сколько человек к той админ панели причастны
возможно, она увидит, кто что кликал... (хотя, вряд ли)
в любом случае надо менять всем пароли, если как ты говоришь, тут все так плохо
чтобы сложнее подобрать-войти
но, опять же, если это видно изначально, то меняй-не меняй
читают, что хотят
Ни у кого нет паролей кроме юзеров
NataliaLA
09-13-2016, 11:01 PM
Я думаю могут читать репу.
Реру да. Это никогда не скрывали. Принимались даже жалобы на Репу
Dafna
09-13-2016, 11:01 PM
Ни у кого нет паролей кроме юзеров
а мейл виден?
nataliao
09-13-2016, 11:09 PM
Реру да. Это никогда не скрывали. Принимались даже жалобы на Репу
Я помню когда работала на web программистом мы делали merge нашего сайта с yahoo.. И имели доступ к их DB...
Интересно было. Я просто зачитывалась юзеров перепиской:1:
а мейл виден?
вы в своем профайле мэйл видите,так значит и кто войдет тоже увидит.
Осспади..да с кем ты там переписываешься-то?
перепищек блин:111:
как с кем, стобой,плинь.
NataliaLA
09-13-2016, 11:55 PM
а мейл виден?
Да. Если специально зайти из админки в акаунт
NataliaLA
09-13-2016, 11:57 PM
Я помню когда работала на web программистом мы делали merge нашего сайта с yahoo.. И имели доступ к их DB...
Интересно было. Я просто зачитывалась юзеров перепиской:1:
Это тонкий намёк?
Опять таки мне абсолютно все равно кто, что думает. Сто раз как попугай повторять одно и тоже сил нет. И желания.
Милька
09-14-2016, 12:04 AM
я потому и спрашиваю, имеют ли моды ВИДЕТЬ пароли
то есть напрямую личку не читают, но если знают пароль.. кто помешает? зайти
net
-Helena-
09-14-2016, 01:23 AM
ну а что еще делать в профайле юзера форума.Читать тока приват переписку.))
ты уверен, что у тебя кто то побывал и даже "позволил" себя обнаружить? :120:
время запомнил?
если есть подозрения - стирай всю переписку, как пообщался...
- лично у меня в личке порой идет обсуждение моих постов или модов
так, что если кто из модов и читает то пусть прочтет все, что я о нем думаю!
хуже если этот кто то вааще не с форума :153:
ты уверен, что у тебя кто то побывал и даже "позволил" себя обнаружить? :120:
время запомнил?
если есть подозрения - стирай всю переписку, как пообщался...
- лично у меня в личке порой идет обсуждение моих постов или модов
так, что если кто из модов и читает то пусть прочтет все, что я о нем думаю!
хуже если этот кто то вааще не с форума :153:
да пусть почитает,там с 2004 ничего не стиралось))
nataliao
09-14-2016, 06:11 AM
Это тонкий намёк?
Опять таки мне абсолютно все равно кто, что думает. Сто раз как попугай повторять одно и тоже сил нет. И желания.
Нет, не намёк. Мы сидели на работе, делать порой было нечего, вот и читали:1:
у вас же это не работа. Вам за постами то иногда не уследить, где у вас время лички читать( я серьёзно)
Dafna
09-14-2016, 07:20 AM
Да. Если специально зайти из админки в акаунт
ну вот зная мейл уже можно дофига информации о вас найти (вопрос зачем, даже поднимать не будем)
галереи с вашими фото, соц сети к каким он привязан, линкедин и поиск гугл-яндекс легко ищет пользователя по мейлу (все сайты где он был указан).
Так что аккуратнее. Все может быть
OLYA-OLYA
09-14-2016, 08:25 AM
ну вот зная мейл уже можно дофига информации о вас найти (вопрос зачем, даже поднимать не будем)
галереи с вашими фото, соц сети к каким он привязан, линкедин и поиск гугл-яндекс легко ищет пользователя по мейлу (все сайты где он был указан).
Так что аккуратнее. Все может быть
Вот поэтому у меня несколько джимейлов.
Sultan
09-14-2016, 08:34 AM
ну вот зная мейл уже можно дофига информации о вас найти (вопрос зачем, даже поднимать не будем)
галереи с вашими фото, соц сети к каким он привязан, линкедин и поиск гугл-яндекс легко ищет пользователя по мейлу (все сайты где он был указан).
Так что аккуратнее. Все может быть
кто на форумах дает настоящий емайл?
у меня есть два
один для форумов, и прочих подобных ресурсов(по нему хрен чего найдешь ,там вообще никакой инфы)
и один серьезный для школы ,банка, и личной переписки.........
Dafna
09-14-2016, 09:31 AM
Джимейл просит сейчас и телефон и второй ящик в случае потери пароля
Короче, выйти на всех при желании можно
Один завязан на другом или фио-контакт нечаянно указан где то
И совсем, красота
монополия , что ты хочешь ?!
чтобы покемонов ловить и то: Только Gmail email
чтоб открыть аккоунт , никакой уahoo или msn
а почему сегодня меня log out автоматически , через каждую минуту?
есть у кого то так ?
nataliao
09-14-2016, 10:07 AM
ну вот зная мейл уже можно дофига информации о вас найти (вопрос зачем, даже поднимать не будем)
галереи с вашими фото, соц сети к каким он привязан, линкедин и поиск гугл-яндекс легко ищет пользователя по мейлу (все сайты где он был указан).
Так что аккуратнее. Все может быть
Я искренне не понимаю страхов людей о разглашении своей инфо. Что такого страшного о вас можно узнать???? Вы что серийные убийцы или шпионы? Ну смех да и только! Все трясутся с этой своей инфой... Кому вы все нужны?:1:
Нет, не намёк. Мы сидели на работе, делать порой было нечего, вот и читали:1:
у вас же это не работа. Вам за постами то иногда не уследить, где у вас время лички читать( я серьёзно)
...а любимчики у вас были ? не всех же подряд )))
по теме. на експлоре транслит не работает
NataliaLA
09-14-2016, 10:44 AM
Я искренне не понимаю страхов людей о разглашении своей инфо. Что такого страшного о вас можно узнать???? Вы что серийные убийцы или шпионы? Ну смех да и только! Все трясутся с этой своей инфой... Кому вы все нужны?:1:
Вот вот....
Dafna
09-14-2016, 10:53 AM
Я искренне не понимаю страхов людей о разглашении своей инфо. Что такого страшного о вас можно узнать???? Вы что серийные убийцы или шпионы? Ну смех да и только! Все трясутся с этой своей инфой... Кому вы все нужны?:1:
ну если тебе пофиг, не значит, что всем..
да, у меня есть жизнь отдельно от форума
мне есть, что скрывать простигосподи :261:
Dafna
09-14-2016, 10:55 AM
Вот вот....
Наташа это пока тебя не коснется
дада
неожиданно так бац, счета, пароли, явки
какжежтак потом будет
Maximusss
09-14-2016, 10:56 AM
мне есть, что скрывать простигосподи :261:
меняй емейлы почаще. пароли к ним два раза в неделю. а в сеть выходи с анонимайзеров. можешь даже с хороших платных
Dafna
09-14-2016, 10:58 AM
меняй емейлы почаще. пароли к ним два раза в неделю. а в сеть выходи с анонимайзеров. можешь даже с хороших платных
как-то так получается
Maximusss
09-14-2016, 10:59 AM
как-то так получается
не знаю, не забанют ли если дам ссыль на анонимайзеры ???
Dafna
09-14-2016, 11:15 AM
не знаю, не забанют ли если дам ссыль на анонимайзеры ???
а толку?
вот пароли менять дело
а зайти откуда хош можно
единственная отрада, если Наташа ай пи видит
кто живет в Сан Франциско (пример) никак не может выходить из Челябинска и сам владелец аккаунта это подтверждает - это повод задуматься, что таки вас читают
NataliaLA
09-14-2016, 11:15 AM
Наташа это пока тебя не коснется
дада
неожиданно так бац, счета, пароли, явки
какжежтак потом будет
У меня со счетов куча бабок воровали. Неоднократно. Я и здесь писала об этом. Ну это минуте дело разобраться. Какие ещё явки пароли? Не, ну наверное, если бы у меня любовные переписки были, то я бы не хотела чтобы их прочли. А так ? Поищи, может что то интересное нароешь. Кому только не лень этим заниматься.
Dafna
09-14-2016, 11:18 AM
У меня со счетов куча бабок воровали. Неоднократно. Я и здесь писала об этом. Ну это минуте дело разобраться. Какие ещё явки пароли? Не, ну наверное, если бы у меня любовные переписки были, то я бы не хотела чтобы их прочли. А так ? Поищи, может что то интересное нароешь. Кому только не лень этим заниматься.
я не умею (и мне реально неинтересно) рыться кто есть кто и чем дышит
но, вот XCNY грит он видит, что в его аккаунт заходят
может и в твой и мой и любого
а как пароль узнали (и от чего мейл или только форум) там уже интереснее и по информации
у меня на мейле есть что, я сама не хочу читать, не то что другим разрешу
Maximusss
09-14-2016, 11:20 AM
а толку?
вот пароли менять дело
а зайти откуда хош можно
единственная отрада, если Наташа ай пи видит
кто живет в Сан Франциско (пример) никак не может выходить из Челябинска и сам владелец аккаунта это подтверждает - это повод задуматься, что таки вас читают
через определенные анонимайзеры ты можешь выбрать страну с определенным ип адресом который будет показываться как "твой". т.е. снчала соединение идет с определенным центром, а от него, идет дальше.
я не умею (и мне реально неинтересно) рыться кто есть кто и чем дышит
но, вот XCNY грит он видит, что в его аккаунт заходят
может и в твой и мой и любого
а как пароль узнали (и от чего мейл или только форум) там уже интереснее и по информации
у меня на мейле есть что, я сама не хочу читать, не то что другим разрешу
Дафна не мучитись,стирите все в прфайле,и спите спокойно и емейл какой нидь,десятый майл ру напишите и все.
Dafna
09-14-2016, 11:25 AM
через определенные анонимайзеры ты можешь выбрать страну с определенным ип адресом который будет показываться как "твой". т.е. снчала соединение идет с определенным центром, а от него, идет дальше.
ну это озадачивает смотрящего
это ж требует времени
хотя, при желании и не то запилингуешь
Maximusss
09-14-2016, 11:27 AM
ну это озадачивает смотрящего
это ж требует времени
хотя, при желании и не то запилингуешь
можно вообще на любой сайт зайти с другого сайта, на который ты сперва заходишь с центра анонимайзера.. запеленговать могут тока спецслужбы.
Dafna
09-14-2016, 11:28 AM
Дафна не мучитись,стирите все в прфайле,и спите спокойно и емейл какой нидь,десятый майл ру напишите и все.
сейчас уже конечно
но, регилась и не подозревала, что такое бывает в принципе
nataliao
09-14-2016, 11:28 AM
ну если тебе пофиг, не значит, что всем..
да, у меня есть жизнь отдельно от форума
мне есть, что скрывать простигосподи :261:
А . Ну тогда да. Согласна.
Dafna
09-14-2016, 11:29 AM
можно вообще на любой сайт зайти с другого сайта, на который ты сперва заходишь с центра анонимайзера.. запеленговать могут тока спецслужбы.
менять пароли каждый час самое действенное
увы увы
nataliao
09-14-2016, 11:30 AM
У меня со счетов куча бабок воровали. Неоднократно. Я и здесь писала об этом. Ну это минуте дело разобраться. Какие ещё явки пароли? Не, ну наверное, если бы у меня любовные переписки были, то я бы не хотела чтобы их прочли. А так ? Поищи, может что то интересное нароешь. Кому только не лень этим заниматься.
100%
да даже и любовные переписки... Кому они нахрен нужны? Смех.
Maximusss
09-14-2016, 11:31 AM
менять пароли каждый час самое действенное
увы увы
у мнея приятель рассказывал как в одной конторе, служащие меняют пароль ежднево при помощи пультика-генератора кодов.
nataliao
09-14-2016, 11:31 AM
...а любимчики у вас были ? не всех же подряд )))
по теме. на експлоре транслит не работает
Конечно.
А какие там фоты были.... Умереть и не встать:1:
Dafna
09-14-2016, 11:32 AM
100%
да даже и любовные переписки... Кому они нахрен нужны? Смех.
любовные переписки не нужны
есть финансовая информация, бумаги, личные данные...
ты не против, чтоб третьи люди там порылись?
я против
Dafna
09-14-2016, 11:34 AM
у мнея приятель рассказывал как в одной конторе, служащие меняют пароль ежднево при помощи пультика-генератора кодов.
а сложность пароля влияет?
ну если там здлавщтм7гн38к0хуц
тяжелее вычислить?
nataliao
09-14-2016, 11:35 AM
любовные переписки не нужны
есть финансовая информация, бумаги, личные данные...
ты не против, чтоб третьи люди там порылись?
я против
В имейлах?????
дафик, ты чего? Такое посылать в имейлах низзя. Все программисты девелоперы это видят и могут слить твою инфу за бабули... Во ты дала:120:
Dafna
09-14-2016, 11:37 AM
В имейлах?????
дафик, ты чего? Такое посылать в имейлах низзя. Все программисты девелоперы это видят и могут слить твою инфу за бабули... Во ты дала:120:
у меня личный мейл, да я там многое в папках храню
Maximusss
09-14-2016, 11:37 AM
а сложность пароля влияет?
ну если там здлавщтм7гн38к0хуц
тяжелее вычислить?
не знаю, но он говорил там правило - выход в тырнет только с определенных компов. а те компы что для серьезной работы - те к тырнету даже не подключаются никогда. короче они занимаются постобработкой, видеоэффектами и рендерингом для киностудий. боятся слива в сеть и правила в офисе крайне жесткие.
Dafna
09-14-2016, 11:46 AM
не знаю, но он говорил там правило - выход в тырнет только с определенных компов. а те компы что для серьезной работы - те к тырнету даже не подключаются никогда. короче они занимаются постобработкой, видеоэффектами и рендерингом для киностудий. боятся слива в сеть и правила в офисе крайне жесткие.
джимейл вообще самый прозрачный получается
тот же яндекс ничего никуда автоматически не ищет, не шлет (автоматом)
а если почта на джимейле - ты во всех службах
nataliao
09-14-2016, 12:24 PM
у меня личный мейл, да я там многое в папках храню
Что значит личный? Все твои папки у них на сервере в базе данных лежат. Любой программист работающий там может прочитать
Dafna
09-14-2016, 12:42 PM
Что значит личный? Все твои папки у них на сервере в базе данных лежат. Любой программист работающий там может прочитать
я понимаю.
но, у меня альтернатив нет
жесткий диск еще
Izold
09-14-2016, 01:01 PM
Фсе вы под колпаком у муллера
Maximusss
09-14-2016, 01:02 PM
Фсе вы под колпаком у муллера
а муллер в руках путена
NataliaLA
09-14-2016, 02:28 PM
я не умею (и мне реально неинтересно) рыться кто есть кто и чем дышит
но, вот XCNY грит он видит, что в его аккаунт заходят
может и в твой и мой и любого
а как пароль узнали (и от чего мейл или только форум) там уже интереснее и по информации
у меня на мейле есть что, я сама не хочу читать, не то что другим разрешу
Пароль узнается для емейла легко. Форум для этого не нужен
Маленькая хакерская программа. И все
NataliaLA
09-14-2016, 02:30 PM
любовные переписки не нужны
есть финансовая информация, бумаги, личные данные...
ты не против, чтоб третьи люди там порылись?
я против
Не держи их в емейле и будет тебе счастье. Делов то
Dafna
09-14-2016, 02:47 PM
Не держи их в емейле и будет тебе счастье. Делов то
куда ты все сносишь?
где хранишь?
Maximusss
09-14-2016, 02:50 PM
куда ты все сносишь?
где хранишь?
знаешь что такое папки и ворд ?
Maximusss
09-14-2016, 02:53 PM
Пароль узнается для емейла легко. Форум для этого не нужен
Маленькая хакерская программа. И все
12-ти значный пароль с цифрами и буквами так просто не подберешь. самая продвинутая программа сможет подобрать код в лучшем случае за сутки
Dafna
09-14-2016, 02:56 PM
знаешь что такое папки и ворд ?
туда мейлы и джипеги копировать
у меня больше 4000 писем
nataliao
09-14-2016, 03:20 PM
я понимаю.
но, у меня альтернатив нет
жесткий диск еще
Перекачай с жесткого на USB drive и все.
дафна не расстривайся,у нас кандидат в президенты вот так же халатно,к переписке отнеслась с государственными документами,ниче ,все нормуль.Там терь гадают а попали ли письма и переписка в стороние руки или нет.
NataliaLA
09-14-2016, 04:00 PM
дафна не расстривайся,у нас кандидат в президенты вот так же халатно,к переписке отнеслась с государственными документами,ниче ,все нормуль.Там терь гадают а попали ли письма и переписка в стороние руки или нет.
Ну! А здесь какая то Дафна ..... А там целый больной кандидат....
NataliaLA
09-14-2016, 04:00 PM
12-ти значный пароль с цифрами и буквами так просто не подберешь. самая продвинутая программа сможет подобрать код в лучшем случае за сутки
Ну ясное дело, что многое от сложности зависит.
NataliaLA
09-14-2016, 04:01 PM
Зато теперь когда мы знаем, что у Дафны куча информации в емейле, все дружно ринулись вскрывать её ящик. :111:
Dafna
09-14-2016, 04:04 PM
Зато теперь когда мы знаем, что у Дафны куча информации в емейле, все дружно ринулись вскрывать её ящик. :111:
кому надо, тот уже, я думаю :116:
а нормальнм людям, это ни к чему
ключей от квартиры где деньги лежат, у меня нет на мейле
просто убедилась, что такое имеет место быть
NataliaLA
09-14-2016, 05:21 PM
кому надо, тот уже, я думаю :116:
а нормальнм людям, это ни к чему
ключей от квартиры где деньги лежат, у меня нет на мейле
просто убедилась, что такое имеет место быть
Никому доверять нельзя. Даже вибратору.
http://www.cbc.ca/news/canada/ottawa/vibrator-lawsuit-1.3761825
Все, давайте закругляться. Тема без флуда
-Helena-
09-14-2016, 08:29 PM
дафна не расстривайся,у нас кандидат в президенты вот так же халатно,к переписке отнеслась с государственными документами,ниче ,все нормуль.Там терь гадают а попали ли письма и переписка в стороние руки или нет.
аха, если уж весь ФБ, твиттер и ТелегафЪ их читал и обсуждал... :111:
crazy-mike
09-15-2016, 12:33 PM
Опять Ангела вспомнили.
Мне ужастик "Сердце ангела" с Микки Рурком вспомнился. :)
Whoever
09-15-2016, 12:42 PM
туда мейлы и джипеги копировать
у меня больше 4000 писем
от меня.
Мне ужастик "Сердце ангела" с Микки Рурком вспомнился. :)
психо триллер, классно завёрнутый
даже имена проскиптованы
Louis Cyphrer - Люцифер
-Helena-
09-19-2016, 06:46 PM
Никому доверять нельзя. Даже вибратору.
............Тема без флуда
Natalia, за что ОлюОлю забанили, она ведь огрызалась и хамила в разделе "Без ограничений" там многие матерятся и хамят без ограничений...
- опять двойные стандарты... :117:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=10076&p=7504600&viewfull=1#post7504600
справедливости ради, вот в "искусстве ,
просто я сама удивилась , зачем так ругаться девушке,
и без всякий поинтов для себя
могла бы стишок сочинить или картинку поставить)
как я иногда делаю, когда что то не нравится
надо кому то взяться за олино воспитание
http://i013.radikal.ru/1609/0b/ffa30684dd89.jpg (http://www.radikal.ru)
-Helena-
09-19-2016, 09:08 PM
справедливости ради, вот в "искусстве ,
просто я сама удивилась , зачем так ругаться девушке,
и без всякий поинтов для себя
могла бы стишок сочинить или картинку поставить)
как я иногда делаю, когда что то не нравится
надо кому то взяться за олино воспитание
а не лучше бы оставить ее в покое?
Амазонка
09-19-2016, 09:32 PM
а не лучше бы оставить ее в покое?
А почему бы тебе не оставить Султан И Олю в покое. Они большие тети, без тебя разберутся. Оля знает на что идет, когда изрыгает потоки мата И хамства. Ей хочется в бан И чтоб все заметили. Уважай желания человека.
-Helena-
09-19-2016, 09:56 PM
А почему бы тебе не оставить Султан И Олю в покое. Они большие тети, без тебя разберутся. Оля знает на что идет, когда изрыгает потоки мата И хамства. Ей хочется в бан И чтоб все заметили. Уважай желания человека.
а я ни к кому и не пристаю, а высказываю свое мнение :204:
мне не нравится когда на одного юзера все нападают, как стая шакалов, а когда юзер начинает огрызаться - его банят!
это не лучшая традиция, которая сложилась на форуме... :232:
предупреждала же пару раз обоих:
не выносите личную инфу на обсуждение толпы!
будут провоцировать, высказывать дикие фантазии, кто на что горазд, унижать и хамить...сплошной негатив в теме...из которой явно видно
что многим форумчанам доставляет удовольствие - унижать других!
Амазонка
09-19-2016, 10:11 PM
а я ни к кому и не пристаю, а высказываю свое мнение :204:
мне не нравится когда на одного юзера все нападают, как стая шакалов, а когда юзер начинает огрызаться - его банят!
это не лучшая традиция, которая сложилась на форуме... :232:
предупреждала же пару раз обоих:
не выносите личную инфу на обсуждение толпы!
будут провоцировать, высказывать дикие фантазии, кто на что горазд, унижать и хамить...сплошной негатив в теме...из которой явно видно
что многим форумчанам доставляет удовольствие - унижать других!
Вот Именно Ольге И доставляет удовольстевие оскорблять разные нации.
И кого "обеих" о чем ты предупреждала? Ты о чем-то предупреждала Султан?
Ольгу забанили за беспочвенные оскорбления в адрес целого народа. Какие у тебя к этому притензии?
Мои любимые годы. Я был молод и задорен, было наверное 19-20. Торговал всем подряд, окружал себя всем- машины, телки, квартиры(На Соколе хата стоила $5000, я купил), коммунизм короче. Клубы, казино, бандиты...депутаты по телевизору говорили что хотели, Ельцина-президента рвали на куски, критиковали. Птицы нахуй в эмиграцию-бездельники некчемные. Клубы какие были! В Киев ездили- миллионеры, в Минске ваще труба, только Прибалты держались, да и то, были за сотрудничество если хорошо попросить, я так ваще там в Вильнюсе влюбился. А в то же время, отец моего друга инженер-конструктор, в петлю влез, не нашел себя. Страшное было время и фиерическое в тоже время.
вот этот пост был в общении. выделенное слово можно писать в Общении?
вот этот пост был в общении. выделенное слово можно писать в Общении?
ябедничаешь, фу как не красиво :217:
ябедничаешь, фу как не красиво
(кавыряит в насу)
тя ща тоже забанят за флуд
(кавыряит в насу)
тя ща тоже забанят за флуд
любимое занятие пугать всех банами? :235:я бана не боюсь :217:
Milonguera
09-24-2016, 11:20 AM
а можно обьяснения банов ставить сразу же как чела повязали?
а то народ недоумевает и волей-неволей строит предположения, что само по себе богопротивное занятие... :217:
тасазать - не вводите форумчан в грех :310:
Сисю - за мат в Общении
Натали - за вынос лички (я так думаю)
со ссылками на посты, за которые забанили
...это было бы интересно () )))
-Helena-
09-24-2016, 09:34 PM
Сисю - за мат в Общении
Натали - за вынос лички (я так думаю)
продолжай - Зубова за срач с тобой,
почему тебя за этот же срач, во всех темах, не банят??? :120:
пару дней назад я обращалась к модератрам и написала Натали,
жалобу на нарушение Птицем правил форума:
за попытку приписать "диагноз психических расстройств другим участникам форума" в теме о России в серьезном разделе....:120:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=81580&p=7504864&viewfull=1#post7504864
но вижу Птицу даже замечаний нет...
а тему "Россия. Что происходит?-3"
вырезали часть темы и перенесли в "Крыша едет" :117:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=81580&p=7508525&viewfull=1#post7508525
неужели ради тебя так старается?
сколько можно административный дибилизм терпеть?
разбанить Natalio !!!
Dafna
09-24-2016, 09:52 PM
НаташаО дали 1 месяц бана за фразу *Сяма сказала ты страшный?*
это считается выносом лички?
на форуме остались пол китайца и модератор, которая ну совсем на своей волне и вне объективности
Наташа ЛА ты иногда все-таки заходишь примени амнистию
а то ж совсем стыдно
-Helena-
09-24-2016, 10:00 PM
сколько можно административный дибилизм терпеть?
разбанить Natalio !!!
Поддерживаю! Верните Наталио!
никакой инфы, кроме как с чьих то слов,
назвала Сисю страшным.... :153:
- где вынос лички???
- и забаньте наконец то нарушителя правил форума Птица, как провокатора срача во всех темах!
http://s017.radikal.ru/i421/1609/b8/0dded0dfc7f2.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s017.radikal.ru/i429/1609/d9/8e08f9e20cfa.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s019.radikal.ru/i619/1609/61/26d915018fec.jpg (http://www.radikal.ru)
Куда из категории Музыка дели суб-топик Опера?
НаташаО дали 1 месяц бана за фразу *Сяма сказала ты страшный?*
это считается выносом лички?
на форуме остались пол китайца и модератор, которая ну совсем на своей волне и вне объективности
Наташа ЛА ты иногда все-таки заходишь примени амнистию
а то ж совсем стыдно
эта сяма - помело !
меня называла "страшненькой"
хотя ни разу меня не видела, :111:
что за несуразная трещётка !
Sultan
09-24-2016, 11:10 PM
честно сказать пробежалась по Наташиным постам чет не увидела я никакой такой инфы которая на месяц тянет....
или стерли?
Оля тут изрыгала так, что стены трещали ей 3 дня а Нате месяц почти низачто?
Ну обьективности ради...........
-Helena-
09-24-2016, 11:19 PM
честно сказать пробежалась по Наташиным постам чет не увидела я никакой такой инфы которая на месяц тянет....
или стерли?
Оля тут изрыгала так, что стены трещали ей 3 дня а Нате месяц почти низачто?
Ну обьективности ради...........
я тут целый месяц предлагала в правила форума внести конкретные сроки банов - за каждое нарушение,
раз моды не могут сдерживать свою личную симпатию или неприязнь к юзерам, одного банят на 1 день, другого за то же самое на месяц или вааще пол. года!
а кто то вааще провоцирует срач во всех темах и как с гуся вода....
:139:
Хелена. делаю последнюю попытку донести до тебя простую вещь. эта ветка - для ТЕХНИЧЕСКИХ вопросов по форуму. еще раз появится твой подобный пост в этой ветке - я буду считать, что ты сознательно троллишь модов/админа, и в ход пойдет тяжелая артиллерия.
продолжай
НаташаО дали 1 месяц бана за фразу *Сяма сказала ты страшный?*
это считается выносом лички?
на форуме остались пол китайца и модератор, которая ну совсем на своей волне и вне объективности
Наташа ЛА ты иногда все-таки заходишь примени амнистию
а то ж совсем стыдно
Сиамка тоже выносила личку, но её за это не банили, в одной из тем она написала по Беню его личную информацию, которую он на форуме не афишировал, её знал Кванти, видимо Кванти ещё не зная какая Сиамка сплетница поделился с ней этой информацией а та дурочка вывалила её в общий доступ, только Сиамка белая и пушистая, а наталье месяц бана.....
У меня вопрос к админам форума, почему одного форумчанина банят за вынос лички а другого нет?
Вот пример с натальей, насколько я поняла выносом лички считаются слова натальи о том что Сиамка сказала что Сися страшный, Сиамка часто про Сисю писала гадости на форуме и то что он страшный тоже, это не был вынос личной информации
теперь пример с Сиамкой, она вынесла личную информацию про Беню, которую он нигде здесь не афишировал
теперь вопрос : почему один человек забанен на месяц за вынос информации которая не являлась личной, а второй не забанен за реально вынесенную личную информацию?????????
Alter Ego
09-25-2016, 08:05 AM
Видимо, у модератора что-то личное к Наталии. Уже который раз ее банят за всякую фигню.
почему один человек забанен на месяц за вынос информации которая не являлась личной, а второй не забанен за реально вынесенную личную информацию?
там где про то, что Сися страшный, было не за "вынесенную личную информацию". было за
15. Цитирование, пересказ и обсуждение содержания личных сообщений - нарушение правил. Если Вас оскорбили в личном сообщении, напишите жалобу представителю Администрации.
хотя могло быть что-нибудь где-нибудь еще. не думаю, что отключили на месяц только за один тот пост.
Alter Ego
09-25-2016, 08:11 AM
там где про то, что Сися страшный, не было за "вынесенную личную информацию".
Было.
Юзер nataliao идёт в бан на 1 месяц за вынос личной информации (не в первый раз).
Было.
могло быть где-то еще. кроме того поста про Сисю.
там где про то, что Сися страшный, было не за "вынесенную личную информацию". было за
хотя могло быть что-нибудь где-нибудь еще. не думаю, что отключили на месяц только за один тот пост.
Птиц ты когда пытаешься подмазаться к админам делай это хотя бы как то поумнее, чтоб не выглядеть так глупо, ты говоришь что там где про Сисю это ,твоя цитата:"было не за "вынесенную личную информацию". было за 15. Цитирование, пересказ и обсуждение содержания личных сообщений - нарушение правил. Если Вас оскорбили в личном сообщении, напишите жалобу представителю Администрации.»
То есть цитирование и пересказ личных сообщений это по твоему не вынос личной информации? Ты уже сам запутался пытаясь выгородить админов
И ты кстати тут много раз трындел, что ты видел тот пост за который типа наталию забанили, ну так как оказалось его не только ты но и другие видели, а теперь ты утверждаешь что её не из-за него забанили, тогда из-за чего? тот пост не является выносом лички, так как то что вынесла наталья Сиамка и так в общем доступе говорила
цитирование и пересказ личных сообщений это по твоему не вынос личной информации?
это не одно и то же. кто-то может вынести личную информацию не пересказывая личку. допустим, написать что-то о челе, из того, что знает о нем в реале, а не из разговоров в личке. и наоборот. если пересказываешь личку, не вынося чьей-то личной информации, то это всё равно нарушение.
кстати, откуда ты знаешь, что в посте Натали речь шла о Сиамке? она написала "одна форумская сплетница".
Quanty
09-25-2016, 09:34 AM
Сиамка тоже выносила личку, но её за это не банили, в одной из тем она написала по Беню его личную информацию, которую он на форуме не афишировал, её знал Кванти, видимо Кванти ещё не зная какая Сиамка сплетница поделился с ней этой информацией а та дурочка вывалила её в общий доступ, только Сиамка белая и пушистая, а наталье месяц бана.....
я не делился с Сиамкой инфой про Беню.
я не делился с Сиамкой инфой про Беню.
это было просто моё предположение, извини если что, не знаю откуда тогда эта сплетница достала её и выложила на всеобщее обозрение, это у неё надо спросить, Бене пофиг на её эти потуги и выпады,а мне бы реально не понравилось что она такое делает, мне тогда было неприятно что она такое сделала
а как юзер может "применить тяжелую артеллерию" , не будучи админом /модом. и почему выступает от их лица ?
я вижу в этом нарушение просьбы наталииЛа о полутайне полумодератерства ))
...чисто технический вопрос )
Куда из категории Музыка дели суб-топик Опера?
Где оперная тема, изверги?!
Dafna
09-25-2016, 10:02 AM
Где оперная тема, изверги?!
тут http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=43814&highlight=%EE%EF%E5%F0%E0
пой :320:
Alter Ego
09-25-2016, 10:49 AM
а как юзер может "применить тяжелую артеллерию" , не будучи админом /модом. и почему выступает от их лица ?
я вижу в этом нарушение просьбы наталииЛа о полутайне полумодератерства ))
...чисто технический вопрос )
Наверное, может начать нудить еще больше.
STYLE
09-25-2016, 11:19 AM
а как юзер может "применить тяжелую артеллерию" , не будучи админом /модом. и почему выступает от их лица ?
я вижу в этом нарушение просьбы наталииЛа о полутайне полумодератерства ))
...чисто технический вопрос )
:111::111::111:
Quanty
09-25-2016, 12:13 PM
это было просто моё предположение, извини если что, не знаю откуда тогда эта сплетница достала её и выложила на всеобщее обозрение, это у неё надо спросить, Бене пофиг на её эти потуги и выпады,а мне бы реально не понравилось что она такое делает, мне тогда было неприятно что она такое сделала
она додумывала. мысли вслух. да Беня и сам потом всё рассказал.
NataliaLA
09-25-2016, 12:28 PM
НаташаО дали 1 месяц бана за фразу *Сяма сказала ты страшный?*
это считается выносом лички?
на форуме остались пол китайца и модератор, которая ну совсем на своей волне и вне объективности
Наташа ЛА ты иногда все-таки заходишь примени амнистию
а то ж совсем стыдно
Это я предложила забанить её на месяц. Я неоднократно предупреждала Наталио. Так, что вопрос снят. Гнать можете на меня. Капри не при чем.
И спешу добавить, что действия вроде бы как по правилам обсуждать нельзя. Спасибо за понимания.
NataliaLA
09-25-2016, 12:31 PM
У меня вопрос к админам форума, почему одного форумчанина банят за вынос лички а другого нет?
Вот пример с натальей, насколько я поняла выносом лички считаются слова натальи о том что Сиамка сказала что Сися страшный, Сиамка часто про Сисю писала гадости на форуме и то что он страшный тоже, это не был вынос личной информации
теперь пример с Сиамкой, она вынесла личную информацию про Беню, которую он нигде здесь не афишировал
теперь вопрос : почему один человек забанен на месяц за вынос информации которая не являлась личной, а второй не забанен за реально вынесенную личную информацию?????????
Все говорят: нет правды на земле.
Но правды нет — и выше. Для меня
Так это ясно, как простая гамма.
(Ц)
Все говорят: нет правды на земле.
Но правды нет — и выше. Для меня
Так это ясно, как простая гамма.
(Ц)
хм, странно, NataliaLa , не писала цитами.
кого то мне это напоминает ,,,
,и технический вопрос бывают дни : log out автоматически
нужно log in каждые пять минут, что делать ?
что делать ?
продуть кеш. почистить кукис.
Это я предложила забанить её на месяц. Я неоднократно предупреждала Наталио. Так, что вопрос снят. Гнать можете на меня. Капри не при чем.
Зачем, Наташ? Это ведь никакая не тайна, что эта клизма пишет в лички гадости про меня, пишет-то она всем..)))
А также не тайна, что Капри причем, но твое благородство я оценил:238:
Ну правда, месяц это как-то слишком, особенно за Сямку.
тут http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=43814&highlight=%EE%EF%E5%F0%E0
пой :320:
Да, есть. А почему тогда я не мог её найти? Что-то тут не так.
NataliaLA
09-25-2016, 01:03 PM
хм, странно, NataliaLa , не писала цитами.
кого то мне это напоминает ,,,
,и технический вопрос бывают дни : log out автоматически
нужно log in каждые пять минут, что делать ?
Писала переодически.
Внизу птиц ответил
NataliaLA
09-25-2016, 01:07 PM
Зачем, Наташ? Это ведь никакая не тайна, что эта клизма пишет в лички гадости про меня, пишет-то она всем..)))
А также не тайна, что Капри причем, но твое благородство я оценил:238:
Ну правда, месяц это как-то слишком, особенно за Сямку.
а ты уверен, что все из за тебя и ты пуп земли?
Все, все успокоились. Наташа получала предупреждение и знала, что делает.
На этом тема закрыта
Quanty
09-25-2016, 02:21 PM
Да, есть. А почему тогда я не мог её найти?
потому что руки из жопы
-Helena-
09-27-2016, 08:57 AM
Все говорят: нет правды на земле.
Но правды нет — и выше. Для меня
Так это ясно, как простая гамма.
(Ц)
Звучал орган в старинной церкви нашей,
Я слушал и заслушивался.... (с)
- NataliaLA, я прошлась по архивам, почитала.... вдруг нашла пост Олежика, помнишь был такой был вежливый еврейский мальчик....чинил форум бесплатно! (кажется он был модератором?)
вот он писал еще в 2005 году модераторам:
Olezhik
22.05.2005, 21:53
Дорогая администрация, убедительная к вам прозьба хватит банять, всех не перебанаеш.
Неужели вам этого не понять? Только врагов себе в форуме находите, вместо друзей.
Жаль мне вас, очень жаль. Вам кажица что вы сможете переделать. или чиму-то научить взрослых людей? Так вот для того чтоб чемуто учить, для начяла нужно добица к себе увожения, ну а потом уже и нраво учением занимаца.
Смешно мне иногда становица с вами, честное слово.
По твоему Олежик прав? ...или 10 лет спустя, уважение мода уже не актуально?
вот он писал еще в 2005 году модераторам
тогда всё было по-другому. моды играли в демократию, юзеры - в революцию. сейчас этого нет и не надо.
NataliaLA
09-27-2016, 10:15 AM
Звучал орган в старинной церкви нашей,
Я слушал и заслушивался.... (с)
- NataliaLA, я прошлась по архивам, почитала.... вдруг нашла пост Олежика, помнишь был такой был вежливый еврейский мальчик....чинил форум бесплатно! (кажется он был модератором?)
вот он писал еще в 2005 году модераторам:
По твоему Олежик прав? ...или 10 лет спустя, уважение мода уже не актуально?так как я общаюсь с Олежиком вне форума. Обязательно узнаю у него.
STYLE
09-27-2016, 12:44 PM
так как я общаюсь с Олежиком вне форума. Обязательно узнаю у него.
Не спрашивай его. Он тебя обманет. ))
тогда всё было по-другому. моды играли в демократию, юзеры - в революцию. сейчас этого нет и не надо.
сейчас этого нет потому что народ почти весь ушёл с форума, какая там нафиг революция, а чём ты, здесь скоро и банить некого будет....
сейчас этого нет потому что народ почти весь ушёл с форума, какая там нафиг революция, а чём ты, здесь скоро и банить некого будет....
Тая, ты сейчас крутишь ту же самую шарманку, которую Хелена тут крутила пару недель назад. и я ей уже на всё это отвечал.
народ приходит и уходит, это естественный процесс.
што ты предлагаешь - каждый раз, когда очередному Васе Пупкину не нравится админ, каждый раз менять админа? или што?
Тая, ты сейчас крутишь ту же самую шарманку, которую Хелена тут крутила пару недель назад. и я ей уже на всё это отвечал.
народ приходит и уходит, это естественный процесс.
што ты предлагаешь - каждый раз, когда очередному Васе Пупкину не нравится админ, каждый раз менять админа? или што?
Птиц когда уходят такие как Зубоскалов это одно, а когда уходит очень много интересных форумчан это совсем другое, если так много людей ушло, заметь тех, кто был здесь очень давно и долго значит всё-таки есть на то серьёзные причины, я бы если бы это был мой форум или я хоть немного была причастна к его судьбе всё-таки призадумалась....
Птиц когда уходят такие как Зубоскалов это одно, а когда уходит очень много интересных форумчан это совсем другое, если так много людей ушло, заметь тех, кто был здесь очень давно и долго значит всё-таки есть на то серьёзные причины, я бы если бы это был мой форум или я хоть немного была причастна к его судьбе всё-таки призадумалась....
ты не ответила на вопрос и льешь воду. что ты предлагаешь конкретно? поменять админа?
про "интересных форумчан" - если все они ушли из-за того, что их не устраивает модерация, то они не интересные форумчане, а психбольные. это я тоже уже объяснял Хелене - если у чела вообще возникают какие-то эмоции из-за того, что он читает на экране компьютера, то ему надо сразу к терапевту.
Амазонка
09-27-2016, 04:24 PM
Птиц когда уходят такие как Зубоскалов это одно, а когда уходит очень много интересных форумчан это совсем другое, если так много людей ушло, заметь тех, кто был здесь очень давно и долго значит всё-таки есть на то серьёзные причины, я бы если бы это был мой форум или я хоть немного была причастна к его судьбе всё-таки призадумалась....
И что бы ты сделала? Серьезно?
Начала бы жертвовать ради людей, которые бы этого не оценили, чтоб в конце-концов возненавидеть их?
Ты не можешь сделать всех окружающих тебя людей счастливыми. Зато у тебя есть все на свете, чтоб сделать счастливой себя.
И что бы ты сделала? Серьезно?
Начала бы жертвовать ради людей, которые бы этого не оценили, чтоб в конце-концов возненавидеть их?
Ты не можешь сделать всех окружающих тебя людей счастливыми. Зато у тебя есть все на свете, чтоб сделать счастливой себя.
Ну если бы на кону стоял один человек и достаточно большое количество других, то я скорее всего принесла бы в жертву одного.....
Мне не интересно сейчас приходить на этот форум...прихожу по привычке....но читать нечего,читать склоки и обзывания в политических темах надоедает, новые интересные темы никто не открывает, очень многие из тех кто мне был интересен ушли, есть и те что остались, но они заходят редко, раньше здесь все были как одна большая семья, мы все ссорились,мирились, обсуждения были интересными, сюда тянуло, сейчас этого нет....
сейчас здесь тоже есть интересные форумчане,но это в основном из тех, что приходили раньше, у меня какая-то ностальгия по прошлым временам, даже по количеству юзеров посмотри, сейчас от силы самое большое это человек 9(я имею ввиду зарегённых), раньше это количество исчислялось десятками а иногда и сотнями
Амазонка
09-27-2016, 04:51 PM
Ну если бы на кону стоял один человек и достаточно большое количество других, то я скорее всего принесла бы в жертву одного.....
Мне не интересно сейчас приходить на этот форум...прихожу по привычке....но читать нечего,читать склоки и обзывания в политических темах надоедает, новые интересные темы никто не открывает, очень многие из тех кто мне был интересен ушли, есть и те что остались, но они заходят редко, раньше здесь все были как одна большая семья, мы все ссорились,мирились, обсуждения были интересными, сюда тянуло, сейчас этого нет....
сейчас здесь тоже есть интересные форумчане,но это в основном из тех, что приходили раньше, у меня какая-то ностальгия по прошлым временам, даже по количеству юзеров посмотри, сейчас от силы самое большое это человек 9(я имею ввиду зарегённых), раньше это количество исчислялось десятками а иногда и сотнями
Ну, Тая, я тебя понимаю. Ностальгия сильная вещь, если не получаетсиа в настоящем найти утешение.
Я понимаю что форум тебе стал не интересен И скучен, но что ты предлагаешь? К кому ты обращаешся И кого обвиняешь? И если даже ты скажешь к кому ты обращаешся, то каких действий ты ожидаешь от этих людей? Они должны за ручку привести на форум людей, которых ты любила читать И заставить их писать тут?
Мне действительно интересно чего ожидаиют люди, когда жалуются я на то что Им тут скучно?
Если тебе дома скучно, ты разве обвиняешь в этом домашних?
Ну, Тая, я тебя понимаю. Ностальгия сильная вещь, если не получаетсиа в настоящем найти утешение.
Я понимаю что форум тебе стал не интересен И скучен, но что ты предлагаешь? К кому ты обращаешся И кого обвиняешь? И если даже ты скажешь к кому ты обращаешся, то каких действий ты ожидаешь от этих людей? Они должны за ручку привести на форум людей, которых ты любила читать И заставить их писать тут?
Мне действительно интересно чего ожидаиют люди, когда жалуются я на то что Им тут скучно?
Если тебе дома скучно, ты разве обвиняешь в этом домашних?
да ничего не ожидают....просто со временем уходят
Амазонка
09-27-2016, 05:27 PM
да ничего не ожидают....просто со временем уходят
Мы все уходим. А что поделать?
-Helena-
09-27-2016, 07:16 PM
так как я общаюсь с Олежиком вне форума. Обязательно узнаю у него.
ОК! Передавай ему привет от меня, хотя он наверно уже и не помнит и спроси его:
"Не изменилось ли его мнение за 11 лет, что модератору, прежде чем учить взрослых людей, для начала надо добиться уважение этих людей, а потом уже и нравоучениями заниматься?"
Удачи ему и тебе! :213:
NataliaLA
09-27-2016, 09:18 PM
ОК! Передавай ему привет от меня, хотя он наверно уже и не помнит и спроси его:
"Не изменилось ли его мнение за 11 лет, что модератору, прежде чем учить взрослых людей, для начала надо добиться уважение этих людей, а потом уже и нравоучениями заниматься?"
Удачи ему и тебе! :213:
Я спросила, но боюсь тебе ответ не понравится.
Я попросила его зайти, чтобы он сам написал. Но в крации было о том, что ты все эти годы нудишь обо одном и том же....
Kapitula
09-27-2016, 09:24 PM
ты не ответила на вопрос и льешь воду. что ты предлагаешь конкретно? поменять админа?
про "интересных форумчан" - если все они ушли из-за того, что их не устраивает модерация, то они не интересные форумчане, а психбольные. это я тоже уже объяснял Хелене - если у чела вообще возникают какие-то эмоции из-за того, что он читает на экране компьютера, то ему надо сразу к терапевту.
А, черт, уже до меня сказали
Не успеешь тут за вами
А, черт, уже до меня сказали
Не успеешь тут за вами
...так птиц сам уходил, протестовал против произвола администрации )))
Kapitula
09-27-2016, 09:32 PM
Да мне- то что, я о мыслях в посте
Dafna
09-27-2016, 09:33 PM
...так птиц сам уходил, протестовал против произвола админиstracii )))
вот так шапочки и горят :235:
вот так шапочки и горят :235:
...а Хелену тогда с собой не взял )
Dafna
09-27-2016, 09:38 PM
...а Хелену тогда с собой не взял )
не поместилась в идеологию
Я еще вот что подумала
может Наташа наслаждается, когда видит 2 поднятые темы в неделю?
типа о, как хорошо
закрывает и идет гулять
мне пофик, если чесно )
чем они наслаждаются )))
Dafna
09-27-2016, 09:41 PM
мне пофик, если чесно )
чем они наслаждаются )))
это я так ищу смысл
хоть какой-то :320:
-Helena-
09-27-2016, 09:41 PM
Я спросила, но боюсь тебе ответ не понравится.
Я попросила его зайти, чтобы он сам написал. Но в крации было о том, что ты все эти годы нудишь обо одном и том же....
Спасибо, ...ты прям как Дед Мороз - желания исполняешь! :116:
он уже мне ответил, ну что сделаешь, если с 2005 года, проблемы те же
то затухают, то опять бурлят, а я человек с обостренным чувством справедливости, не могу пройти мимо, когда обижают несправедливо!!!
в основном я за других заступаюсь...:114:
зато я не матерюсь, не хамлю и люблю порядок во всем, даже в правилах форума прошу тебя уже месяц - утвердить количество суток бана, за определенное нарушение, тогда не будет споров, почему одному сутки бана, а другому, за одно и тоже нарушение - месяц!
Уже давно бы успокоились все!
и не шумели бы, каждый раз почему этому сутки, а этой целый месяц
за вынос инфы, например...
:139:
-Helena-
09-27-2016, 09:55 PM
...так птиц сам уходил, протестовал против произвола администрации )))
Да, все старожилы форума это помнят, что он не просто уходил он разругавшись с модераторами, ушел и "замутил" свой форум, (не знаю есть он сейчас или нет) но когда то все забаненные с РА заглядывали туда выпустить пар...:111:
а то, что он сейчас на меня бочку катит - могу объяснить только возрастом
или злоупотреблением вотки...
потому как я лично, (давно когда то) его "протест" - уважала и не раз ему это говорила...он уходил и приходил...но сейчас вернулся какой то - "другой".... :188:
-Helena-
09-27-2016, 09:59 PM
...а Хелену тогда с собой не взял )
а я не люблю когда матерятся! :114:
вот так шапочки и горят :235:
из фольги шапочки
они не горят
-Helena-
09-30-2016, 08:53 PM
из фольги шапочки
они не горят
горят, у воров всегда шапки горят! :110:
http://i2.wp.com/sevastopolnews.info/wp-content/uploads/2014/10/large-300x277.jpg?resize=300%2C230
а я не люблю когда матерятся! :114:
а во время секса пошлости допускаешь?
-Helena-
09-30-2016, 09:38 PM
а во время секса пошлости допускаешь? Эдик, тебе по секрету, пошлости - да. Мат - НЕТ!
у форума предсмертная агония?
Амазонка
10-01-2016, 01:08 PM
Предсмертная тоска - первый признак стенокардии
а, ниче особенного. на форумах всегда так, народ возбуждается, возникают срачьки, битвы, потом самых ретивых банят, и затишье.
потом начинается всё снова потихоньку.
Амазонка
10-01-2016, 01:18 PM
а, ниче особенного. на форумах всегда так, народ возбуждается, возникают срачьки, битвы, потом самых ретивых банят, и затишье.
потом начинается всё снова потихоньку.
На правильном форуме с правильными людьми в выходные должно быть затишье.
Я тут тоже потоскую еще пару часов, пока муж с работы не вернется И снова стану правильным человеком.
Предсмертная тоска - первый признак стенокардии
я просто сегодня хотела прочитать посты в темах и ничего не было видно, потом хотела написать пост, пишу но на экране ничего не видно тоже было, попробовала отправить, отравила, появился пустой пост, а потом через время появилось уже всё, вот я удивились что такое происходит и спросила не агония ли это:117:
Амазонка
10-01-2016, 06:52 PM
я просто сегодня хотела прочитать посты в темах и ничего не было видно, потом хотела написать пост, пишу но на экране ничего не видно тоже было, попробовала отправить, отравила, появился пустой пост, а потом через время появилось уже всё, вот я удивились что такое происходит и спросила не агония ли это:117:
Глюки скорее всего. У меня тоже бывают.
я просто сегодня хотела прочитать посты в темах и ничего не было видно, потом хотела написать пост, пишу но на экране ничего не видно тоже было, попробовала отправить, отравила, появился пустой пост, а потом через время появилось уже всё, вот я удивились что такое происходит и спросила не агония ли это:117:
таж фигня. ща тока што написал пост, нажал отправить - и ничего. просто ничего не появилось.
форум глючит уже давно, с тех пор как поставили 4-ю булку. погтом чинили, стало чуть получше, но всё равно глючит.
Alter Ego
10-04-2016, 01:09 AM
А за что Ивася и Мисс Холмс закрыли? Чисто ради интереса.
Milonguera
10-04-2016, 11:29 AM
А за что Ивася и Мисс Холмс закрыли? Чисто ради интереса.
Рыбкин уж такую неителлихентную херню развел... бэ
опять же пиг шовонист :143:
а кто у нас Мисс Холмс?
наконец-то начали банить за тупость и занудство
(радуица)
Alter Ego
10-04-2016, 12:02 PM
наконец-то начали банить за тупость и занудство
(радуица)
Прощай, Птиц! Нам тебя будет не хватать!
Alter Ego
10-04-2016, 12:05 PM
Рыбкин уж такую неителлихентную херню развел... бэ
опять же пиг шовонист :143:
а кто у нас Мисс Холмс?
Она тут, вроде, раньше была. А сейчас я видел, что Эдику что-то ответила, а тут бац, и вечный бан.
Прощай, Птиц! Нам тебя будет не хватать!
тебя не забанят. тебя жалеют, стока лет сидишь один как тундрюк. когда уже женишься?
Она тут, вроде, раньше была. А сейчас я видел, что Эдику что-то ответила, а тут бац, и вечный бан.
клон кого-то из навечно забаненных. типо, бином Ньютона
Иди на хуй. У тебя все шизики, вот только фактов ты не приводишь никогда. Будешь блядь на индигирке парашу из барака выносить.
а в крыше ща можно использовать данную метонимию? фхарошым смысле?
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=78674&page=8&p=7512559&viewfull=1#post7512559
Milonguera
10-04-2016, 02:05 PM
тебя не забанят. тебя жалеют, стока лет сидишь один как тундрюк. когда уже женишься?
завидуешь? :314:
завидуешь?
йа развелся в декабре
Ветки в Серьезных опять не грузяцца.
забаньте уже нафиг копипастеров
МОДЕРАТОР
10-12-2016, 11:32 AM
Вниманию юзера -Helena-:
пока юзер -Helena- не прекратит хамить другим юзерам и заниматься на форуме злостным троллингом, её жалобы как в разделе "Наш форум", так и непосредственно администрации форума рассматриваться не будут.
Так же администрация форума РА настоятельно рекомендует юзеру -Helena- снизить её копипастерскую активность - во избежание применения к указанному юзеру радикальных мер воздействия.
nataliao
01-08-2017, 01:09 PM
Вопрос к АДМИНИСТРАТОРУ NataliaLA -
Наталиа, можно пояснить что Капри сделала с темой " Случай в аэропорту" ?
почему она убрала половину темы, поменяла её название, поставила меня автором и передвинула тему в другой раздел?
я три раза её спросила обьяснить мне, но кроме хамства я не получила никакого ответа.
Спасибо!
Maximusss
01-08-2017, 01:17 PM
Вопрос к АДМИНИСТРАТОРУ НаталиаЛА -
Наталиа, можно пояснить что Капри сделала с темой " Случай в аэропорту" ?
почему она убрала половину темы, поменяла её название, поставила меня автором и передвинула тему в другой раздел?
я три раза её спросила обьяснить мне, но кроме хамства я не получила никакого ответа.
Спасибо!
ната, заявления пишутся немножко не так. хочешь я погуглю и дам тебе образцы ?
nataliao
01-08-2017, 01:21 PM
ната, заявления пишутся немножко не так. хочешь я погуглю и дам тебе образцы ?
Нинада. Там все понятно. :110:
CAPRI
01-08-2017, 01:30 PM
А у меня тоже вопрос к администрации форума - на каком основании юзер nataliao приписывает мне какие-то действия?
И можно ли это расценивать как клевету и злостный поклёп? :235:
Сиамчик
01-08-2017, 01:58 PM
не можно,.а нужно
Alter Ego
01-08-2017, 02:08 PM
Нет.