PDA

View Full Version : Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА



Pages : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Милька
08-04-2013, 07:17 PM
да есть тут...неравнодушные..:309: Есть правила ограждающие от постоянного "внимания" злобного тролля? :114:
ты об этом маньяке?


- да, я тоже падазреваю, что националист...... вопрос в том, что ему делать на русско-американском форуме? :120: ....а насчет Западной Украины то да, там вааще ОУНовцы рулят!

как чем? ....зачем юзеру живущему на Украине - во всех темах постить инфу как плохо живетсо в России, в стране в которой он не живет и никада не жил, а всю инфу черпает только из желтой прессы....тем самым он провоцирует тех, кому это неприятно читать...если бы это было раз или два, но это уже давно длится...правда он стараетсо щас не хамить, но не обольщайся...его вежливость - это временное...надолго его не хватает! :235:


никто ему ниче не вбивал в моск...он сам такой и есть! он тебя троллит...щас задраконит тебя флудом о России, ты ему нагрубишь и тебя забанят! ...................луччее средство борьбы с троллями не читать, не отвечать..а еще лучче в игнор прогнать! (почти стихами...:111:)


Сережа, ну что может знать о России украинский тролль и что кроме флуда он может написать о России, слухая украиских националистоф? :111:

:148:амиго, на этом форуме не все имеют уважение даже к своей бывшей родине, но как ты уже успел заметить, нервничают и захлебываютсо праведным гневом, :308: когда негативно напишешь о земле обетованной! :242:- уверена , что ты, как самодостаточный человек не будешь слушать советов украинского мигеля, который советует тебе спрятатсо как таракан и не высовыватсо... :155:советую всех кого ты считаешь "опустившими до уровня быдла"(с) :232:поставить в игнор и не читать...помогает! :204:

- майки, у тебя талант зафлудить любую тему и испаганить все что свято! раньше я думала, что ты абкуренный на форум приходишь...потом, что тебе ОУН доплачивает за флуд на Путина в сетях (потому как твой стиль и на других ресурсах явно виден!!!) но прихожу к выводу, что это твоя внутренняя сущность....ты родился, с потребностью причинять неприятности!!! ...............это социально-психологический феномен, выражающийся в получении удовольствия от осознанного шельмования известных личностей....в этом ты получаешь удовольствие и счастье!!! ...многие это понимают, но не связываютсо с тобой, потому как ты своим словоблудием и демагогией еще больше зафлудишь.......проанализировав некоторые темы и посты прихожу к выводу, что ты сюда подтянул еще "хлопцэв" с Украины и даже гостарбайтрера с под бушера...:111: .... удивительно, что вы не замечаете, что у вас в Украине происходит но охаиваете все, что ..происходит в России..:232: ...............а если бы Депардье попросил гражданство Украины? Вы бы его тоже так же абс...суждали? :162: ......самневаюсь! :235:


да тут и без эммиграции полно дятлов с России и Украины токо и долбят, какой Путин плахо-о-о-й-й-й! :111:настоящие люди никада не ломаютсо...мои предки войны и лагеря прошли, но не стали человеконенавистниками...:217:
...........


ты этот пост видела?

эта тема в разделе серьезные разговоры
ты зашла сюда в очередной раз сказать о том, какой Мигуель

ты пишешь в соседней ветке, что форум зафлудили
что нигде не высказать своего мнения
и ходишь по форуму и травишь человека, который в рамках правил раздела высказал свое мнение
будет модерация постов
все


после моего предупреждения
в 8.23
он к тебе ни разу не обращался с постом, требующим ответа на твои провокации


Ты давай теперь мне приведи сюда ссылки на конкретные посты где я делаю это.
как говоришь:
"во всех темах постить инфу как плохо живетсо в России"

Ответь за свои слова!

Или пракрати писать про меня.

Я сейчас могу решить начать ходить за тобой по всем твоим постам и оставлять после них это свое требование.
ты хочешь этого? мне не тяжело. Давай посмотрим насколько тебя хватит, терпеть?:117:



я тебя предупредила

у тебя подобное предупреждение за преследование Капри
тепрь Мигуель


модерация 1 мес.

Wella
08-04-2013, 07:52 PM
для чистоты эксперимента скажи что нибудь ласковое, от широкой души, чтоб тебя забанили - вот и проверим или бан влияет

Бан тут не при чем, он был несколько месяцев назад, а Донна пропала несколько дней тому назад

Wella
08-04-2013, 09:09 PM
:169:Теперь у меня репа пропала , не могу никому писать в репу...:105:


Я кажется по ошибке натыкала красных кирпичей... Ааааааааав:105:

Бугор
08-04-2013, 09:12 PM
:169:Теперь у меня репа пропала , не могу никому писать в репу...:105:


Я кажется по ошибке натыкала красных кирпичей... Ааааааааав:105:

большое тебе не спасибо за это :239:

nat123
08-04-2013, 09:15 PM
большое тебе не спасибо за это :239:

надо же....матом ругаццо не стесняемся, а минусов стесняемся, обижаемся...надоже какие мы нежные оказываемся, как деушко

Wella
08-04-2013, 09:15 PM
большое тебе не спасибо за это :239:
И тебе кирпич достался?:321:

Бугор
08-04-2013, 09:16 PM
И тебе кирпич достался?:321:

мне?
нет
за это тебе спасибо! :182:

Бугор
08-04-2013, 09:17 PM
надо же....матом ругаццо не стесняемся, а минусов стесняемся, обижаемся...надоже какие мы нежные оказываемся, как деушко

:120:
ты че за мной ходишь
страшилище?

Wella
08-04-2013, 09:18 PM
Па- ма- ги- тяяяя:119:

nat123
08-04-2013, 09:20 PM
:120:
ты че за мной ходишь
страшилище?

хочу секса с тобой в извращённой форме :235:

Бугор
08-04-2013, 09:24 PM
хочу секса с тобой в извращённой форме :235:

nat123 флудит
как последняяя
ну вы и сами знаете кто :111:

nat123
08-04-2013, 09:27 PM
nat123 флудит
как последняяя
ну вы и сами знаете кто :111:

Наташа......пожалуйста посмотри. Они травят Дженьку как последнии....чесслово надоело.

Бугор
08-04-2013, 09:32 PM
Наташа......пожалуйста посмотри. Они травят Дженьку как последнии....чесслово надоело.

:120:
кто такая Дженька?

Wella
08-05-2013, 10:51 AM
:169:Теперь у меня репа пропала , не могу никому писать в репу...:105:






:311:

Temporary
08-05-2013, 10:54 AM
:311:

а получать?
(тест отослан)

Wella
08-05-2013, 11:00 AM
а получать?
(тест отослан)
Да, получила, спасибо:)

Брюнетко
08-06-2013, 01:47 PM
вопрос:
а можно стирать старых неактивных участников
у кого по несколько постов
или неактивных в течение нескольких лет
а то такая куча народу большинство из них мертвые души
тяжело нужный ник найти
да и для новичков ники освободятся :115:

CAPRI
08-06-2013, 01:54 PM
вопрос:
а можно стирать старых неактивных участников
у кого по несколько постов
или неактивных в течение нескольких лет
а то такая куча народу большинство из них мертвые души
тяжело нужный ник найти
да и для новичков ники освободятся :115:

А ты делай фильтр или по количеству постов, или по времени последнего захода на форум, или по репутации...

Брюнетко
08-06-2013, 02:18 PM
А ты делай фильтр или по количеству постов, или по времени последнего захода на форум, или по репутации...

блин это ж рокет саенс какойта
че прям и спросить нельзя?
на других форумах удаляют за неактивность :115:

CAPRI
08-06-2013, 02:20 PM
блин это ж рокет саенс какойта
че прям и спросить нельзя?
на других форумах удаляют за неактивность :115:

А на нашем форуме каждая Тень отца Гамлета имеет право вернуться. :235:

Miguel_Cordona
08-06-2013, 02:24 PM
блин это ж рокет саенс какойта
че прям и спросить нельзя?
на других форумах удаляют за неактивность :115:

а оно бывает прикольно иногда открыть чей-то профиль наугад,
а потом в адресной строке в конце в "u=[номер такой-то]" вбивать наугад числа и смотреть кто каким по счету зарегился.
тоже самое можно делать с постами еще и темами.

Самый первый юзер форума - фиолетовый admin
второй - какой-то Anonymous..:117:

Брюнетко
08-06-2013, 02:29 PM
А на нашем форуме каждая Тень отца Гамлета имеет право вернуться. :235:

ну они ж все равно возвращаются в виде клонов

Милька
08-06-2013, 02:31 PM
ну они ж все равно возвращаются в виде клоноввот

CAPRI
08-06-2013, 02:41 PM
ну они ж все равно возвращаются в виде клонов

Далеко не всегда.

И вообще - с чего это вдруг стирать историю форума???

Джентльмен
08-06-2013, 05:24 PM
вопрос:
а можно стирать старых неактивных участников
у кого по несколько постов
или неактивных в течение нескольких лет
а то такая куча народу большинство из них мертвые души
тяжело нужный ник найти
да и для новичков ники освободятся :115:
вот как ты думаешь, нафига хозяивам russianamerica.com нужна головная боль и расходы в виде форума и чата?

а потому что каждый посетитель и каждый клик подсчитываются и улучшают статистику - а чем лучше статистики тем более солидным и посещаемый выглядит этот сайт, тем проще можно будет сюда заманить обьявления и тем дороже за них можно содрать

и меньше всего думают о удобстве, как новичков так и тех кто тут прикипел...

а что будет если, как ты предлагаешь, взять и почистить форум и чат от мертвых душ и давно забытых тем? Ну предположим база данных станет гораздо меньше, форум станет работать чуток быстрее и меньше использовать каких то там ресурсов

Но взамен вдруг откроется убогость этого когда то процветающего ресурса, что активных юзеров тут всего десяток-другой, максимум сотня, если считать однодневок и клоны,...


так что терпи и клацай клавишами

Манюня
08-06-2013, 05:26 PM
активных юзеров у нас 300+
там статистике на первой странице

Sarochka
08-06-2013, 05:27 PM
Далеко не всегда.

И вообще - с чего это вдруг стирать историю форума???

вот блин жалко им, да?

Джентльмен
08-06-2013, 05:28 PM
активных юзеров у нас 300+
там статистике на первой странице
а что такое активный юзер?

ты почитай кто тут регулярно пишет - я думаю большинство ты знаешь в лицо

Манюня
08-06-2013, 05:29 PM
я не знаю как там определяют
я тебе статистику передаю

Брюнетко
08-06-2013, 09:23 PM
вот как ты думаешь, нафига хозяивам russianamerica.com нужна головная боль и расходы в виде форума и чата?

а потому что каждый посетитель и каждый клик подсчитываются и улучшают статистику - а чем лучше статистики тем более солидным и посещаемый выглядит этот сайт, тем проще можно будет сюда заманить обьявления и тем дороже за них можно содрать

и меньше всего думают о удобстве, как новичков так и тех кто тут прикипел...

а что будет если, как ты предлагаешь, взять и почистить форум и чат от мертвых душ и давно забытых тем? Ну предположим база данных станет гораздо меньше, форум станет работать чуток быстрее и меньше использовать каких то там ресурсов

Но взамен вдруг откроется убогость этого когда то процветающего ресурса, что активных юзеров тут всего десяток-другой, максимум сотня, если считать однодневок и клоны,...


так что терпи и клацай клавишами

причом тут посетители и клики
я говорю про тех кто не кликает и не посещает
а вот приходит новый юзер вася
а ник вася уже занят
а также вася 1 вася 2 и вася 99
и заняты все пуси котики и зайчики
юзеру васе приходица обозвать себя цифровым кодом
или непроизносимым сочетанием букв
я половину ников на форуме не знаю как читать
не буду показывать пальцем
давайте дадим возможность васе быть пусей как он хочет
или хотя бы неиспользуемые ники переименовать в цифровые коды
статистические показатели при этом не пострадают

Милька
08-06-2013, 09:26 PM
а кто будет это делОть?

Брюнетко
08-06-2013, 09:29 PM
а кто будет это делОть?

модераторы :314:

Милька
08-06-2013, 09:31 PM
модераторы :314:
ага
классна придумано


далее
а как ты определишь, можно удалять ник или нет?

Брюнетко
08-06-2013, 09:33 PM
ага
классна придумано


далее
а как ты определишь, можно удалять ник или нет?

но идея же впринцыпе неплохая?

какой то параметр ввести
скажем 2 года неактивности и менее сколькото постов
таких же много наверняка
заодно всех забытых клонов подчистите

Милька
08-06-2013, 09:37 PM
но идея же впринцыпе неплохая?

какой то параметр ввести
скажем 2 года неактивности и менее сколькото постов
таких же много наверняка
заодно всех забытых клонов подчистите

неа
вот смотри есть ник
Карина

не была тут долго
раз
зашла дите показала

или ник Малышка
придет через год
а ник анулирован

итд

Кот Пушок
08-06-2013, 09:45 PM
Брюнетко, видимо, жалеет, шо Кота не зачистили, пока его долго небыло.
Кот как раз об етом сегодня писал.

/тянет на сибя одеяло Кот/

STYLE
08-06-2013, 10:06 PM
причом тут посетители и клики
я говорю про тех кто не кликает и не посещает
а вот приходит новый юзер вася
а ник вася уже занят
а также вася 1 вася 2 и вася 99
и заняты все пуси котики и зайчики
юзеру васе приходица обозвать себя цифровым кодом
или непроизносимым сочетанием букв
я половину ников на форуме не знаю как читать
не буду показывать пальцем
давайте дадим возможность васе быть пусей как он хочет
или хотя бы неиспользуемые ники переименовать в цифровые коды
статистические показатели при этом не пострадают

А чо? Правильно Брюня говорит.
Вот пришел юзер на форум, хотел взять ник, а он занят и приходится брать труднопроизносимый In2HiDef, например.
Это ж фиг выговоришь. Тьфу...
А так бы был Пусей. Легко и просто звучит. Красота!

Брюнетко
08-07-2013, 07:36 AM
неа
вот смотри есть ник
Карина

не была тут долго
раз
зашла дите показала

или ник Малышка
придет через год
а ник анулирован

итд

у них постов много

Джентльмен
08-07-2013, 05:21 PM
неа
вот смотри есть ник
Карина

не была тут долго
раз
зашла дите показала

или ник Малышка
придет через год
а ник анулирован

итд

не утрируй - ну может не год-два а дольше, скажем для начала лет 10+

тут есть ники который как в первые годы возниктовения форума зарегестрировались так после нескольких постов больше не показывались

кстати, а в каком году эта шарашка возникла?

NataliaLA
08-07-2013, 06:48 PM
В конце 2000 вроде.

Никто не будет ники удалять.


Я помню как мы его еще трестировали в конце 90тых, но потом открыли этот и пошло поехало.

BlackPanther
08-09-2013, 11:19 AM
У меня в Notifications висит Frends request из серии "Нарочно не придумаешь".
Как мне сделать так, чтобы это уведомление исчезло? Пока у меня не началась мания преследования :105::106:

:117:

Кот Пушок
08-09-2013, 11:22 AM
У меня в Notifications висит Frends request из серии "Нарочно не придумаешь".
Как мне сделать так, чтобы это уведомление исчезло? Пока у меня не началась мания преследования :105::106:

:117:

Если тебя реквестают во френды - френдайся, и всё пройдёт.

Милька
08-09-2013, 11:23 AM
или деклайн френдс реквест

BlackPanther
08-09-2013, 11:24 AM
Если тебя реквестают во френды - френдайся, и всё пройдёт.

Оно не проходит :192:

Кот Пушок
08-09-2013, 11:25 AM
Оно не проходит :192:

Значит, ты попала. Выходи, значит, замуж.

BlackPanther
08-09-2013, 11:26 AM
или деклайн френдс реквест

Милька, будь гуманна ко мне раз в жизни? Помоги? плиз
/заметь, я личку не разглашаю, а так руки чешуцца :314:/

BlackPanther
08-09-2013, 11:27 AM
Значит, ты попала. Выходи, значит, замуж.

Не пытай меня, котя :111:

Милька
08-09-2013, 11:30 AM
Милька, будь гуманна ко мне раз в жизни? Помоги? плиз
/заметь, я личку не разглашаю, а так руки чешуцца :314:/

у меня такое было как то
я сделала все, что просила система
в Notifications все равно висело, что от меня что то хотят
помогло только, когда я перелогинилась
Наташа придет, если к тому моменту не исправится
попросим ее через админ панель посмотреть

у меня нет пермишенс что то менять в профайлах

BlackPanther
08-09-2013, 11:31 AM
у меня такое было как то
я сделала все, что просила система
в Notifications все равно висело, что от меня что то хотят
помогло только, когда я перелогинилась
Наташа придет, если к тому моменту не исправится
попросим ее через админ панель посмотреть

у меня нет пермишенс что то менять в профайлах

Несколько дней висит )))
И я постоянно думаю теперь об этом человеке... :310:

Кот Пушок
08-09-2013, 11:37 AM
Несколько дней висит )))
И я постоянно думаю теперь об этом человеке... :310:

Ну, разве это плохо?
Думаешь об этом человеке.
Значет, пришла любов.

BlackPanther
08-09-2013, 11:38 AM
Ну, разве это плохо?
Думаешь об этом человеке.
Значет, пришла любов.

Кот, будь другом, поставь мне плюсик? проверить репу...

Спс! Му-а!

Кот Пушок
08-09-2013, 11:40 AM
Кот, будь другом, поставь мне плюсик? проверить репу...

Спс! Му-а!

Та тебе хоть сто. Видно?

BlackPanther
08-09-2013, 11:41 AM
Та тебе хоть сто. Видно?

Да, спасибо, Коть )))

Salt
08-10-2013, 10:23 PM
Я бы хотела поинтересоваться у модераторов, мораторий на Salt. Хуевера и Маша отменен?

Птиц
08-14-2013, 07:02 AM
И еще раз по поводу бана Тиктак.

Я внимательно просмотрел ветку с момента, когда в ней начала писать Манюня (вопрос "а кто это?" под фото дочери Елки) и до момента, когда Тиктак был объявлен бан за посты Манюне.

постов касающихся Манюни обнаружил ровно два - "она слоу" и про то, что для москвички Манюня недостаточно хорошо пишет по-русски.

получается, за эти два поста было объявлено 5 дней бана.

при том, что за прямое адресное оскорбление ("ты мудак") в этой же ветке парой дней раньше было всего лишь предупреждение.

и при том, что в других ветках по 5 дней бана давали за то, когда юзеры часами хамили и оскорбляли.

и после этого предлагается считать, что Милька судит беспристрастно? а не по принципу - нравится юзер (или фиолетово) - ему предупреждение. не нравится - ему 5 дней бана.

ciao
08-14-2013, 07:09 AM
постов касающихся Манюни обнаружил ровно два - "она слоу" и про то, что для москвички Манюня недостаточно хорошо пишет по-русски.
.

раз москвичка то просто обязана развлекать форум ...

Птиц
08-14-2013, 07:43 AM
и по ходу еще один вопрос: вчера был обоюдный бан на два дня Бугру и Сикстину за "пошел на хуй" в Без ограничений.

21 июля с.г. в Нестандартном был вот такой пост Изольде:


Девушка, идите на хуй. Так понятней? Наташа, я весь твой.

реакции никакой не было. даже предупреждения.

пост даже не стерли.

сопсна вопрос: в Нестандартном мужскому персонажу разрешается посылать на хуй женский, а в Без ограничений мужскому мужской - не разрешается?

Nabludatel'
08-14-2013, 07:50 AM
молодой помощник модератора бдит...

Птиц
08-14-2013, 07:56 AM
бдит, ага. кстати, о провокациях и провокаторах:


какая нах нирвана? ты Тики читала нах последние месяц-два? Она же как макака в горящих джунгях, носится бесконрольно и кричит чо-то нечеловеческим голосом, ёпть. У деффки что-то там происходит. Может понесла, нах?

и после этого Милька будет утверждать, что Тиктак в последние несколько дней не провоцировали на грубость?

Nabludatel'
08-14-2013, 08:10 AM
бдит, ага. кстати, о провокациях и провокаторах:



и после этого Милька будет утверждать, что Тиктак в последние несколько дней не провоцировали на грубость?

"кстати, о провокациях и провокаторах" (c)
сам вспомнишь или напомнить, кого ты здесь провоцировал


я не про ездить, а вообще. всё точь в точь то же самое могло случиться где угодно. но ты выкручиваешься, и дальше будешь выкручиваться, и так понятно. потому что ты гнилая двуличная ханжа.

Птиц
08-14-2013, 08:14 AM
"кстати, о провокациях и провокаторах" (c)
сам вспомнишь или напомнить, кого ты здесь провоцировал

сам вспомнишь или напомнить что это было в ответ на "ты слабоумный"?

Nabludatel'
08-14-2013, 08:22 AM
сам вспомнишь или напомнить что это было в ответ на "ты слабоумный"?


не любишь правду?
...в одном случае ты вытаскиваешь отдельный пост из раздела "Нестандартное мышление" и довольно специфической темы "Бл*дь" и жалуешься на провокации, в другом случае ты называешь женщину "гнилой двуличной ханжой", и оправдываешь это предыдущим её постом, где она сказала тебе правду.
Настоящий и непредвзятый молодой помощник модератора на посту.

не позорься, герой

Птиц
08-14-2013, 08:25 AM
в другом случае ты называешь женщину "гнилой ханжой"
вот это как раз и есть правда. когда из женщины в ветке неделю бьет фонтан о "вонючих мусульманах", и в ответ на вопрос по теме она начинает хамить, это делает ее гнилой ханжой.

CAPRI
08-14-2013, 08:27 AM
и по ходу еще один вопрос: вчера был обоюдный бан на два дня Бугру и Сикстину за "пошел на хуй" в Без ограничений.

21 июля с.г. в Нестандартном был вот такой пост Изольде:



реакции никакой не было. даже предупреждения.

пост даже не стерли.

сопсна вопрос: в Нестандартном мужскому персонажу разрешается посылать на хуй женский, а в Без ограничений мужскому мужской - не разрешается?

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=10076&page=89&p=6420519&viewfull=1#post6420519

Птиц
08-14-2013, 08:30 AM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=10076&page=89&p=6420519&viewfull=1#post6420519

я про пост Изольде 21 июля. бан был 1 августа за фонтан из "защеканов" и "пошел на ..." нескольким персонажам в другой ветке. полностью другой эпизод.

Птиц
08-14-2013, 08:43 AM
я жду ответа.

а то мне там "подача" в Нестандартном, надо ответить пассажиру.

так в Нестандартном можно посылать нах? а в Без ограничений нельзя?

CAPRI
08-14-2013, 08:43 AM
я про пост Изольде 21 июля. бан был 1 августа за фонтан из "защеканов" и "пошел на ..." нескольким персонажам в другой ветке. полностью другой эпизод.

Бан был 31.07.2013, 18:24 по НЙ-скому времени. Сразу за всё.

Тот пост модераторы могли не заметить. И жалоб на него, судя по всему, не было.

CAPRI
08-14-2013, 08:47 AM
я жду ответа.

а то мне там "подача" в Нестандартном, надо ответить пассажиру.

так в Нестандартном можно посылать нах? а в Без ограничений нельзя?

Посылать нельзя нигде. Но многие темы в "Нестандартном" не модерируются вообще.

Кроме того, в первом посте сама Изольда объявила, что эта тема - "закрытая", в ней каждый может писать то, что считает нужным и она же просила, чтобы за эту тему никого не банили.

Я не буду сейчас искать пост Мильки в той теме, где она объявила, что тема не модерируется и просила Изольду вести её самостоятельно.

Я ответила на твой вопрос?

Nabludatel'
08-14-2013, 08:49 AM
70675...

Птиц
08-14-2013, 08:49 AM
Бан был 31.07.2013, 18:24 по НЙ-скому времени. Сразу за всё.

Тот пост модераторы могли не заметить. И жалоб на него, судя по всему, не было.

я знал, что ты именно так ответишь.

"сразу за все" - типо, 10 дней ждали, пока пассажир начнет посылать снова? типо, такой МО - один раз нарушил, типо, не заметили? а потом сразу за всё скопом? у меня почему-то было ощущение, что у Мильки какая-то похожая тактика.

Reitarou
08-14-2013, 08:50 AM
Скажите, а здесь всегда было такое занудство?

Птиц
08-14-2013, 08:50 AM
многие темы в "Нестандартном" не модерируются вообще

какие именно?

и как определить, какие модерируются, а какие нет?

BlackPanther
08-14-2013, 08:51 AM
какие именно?

и как определить, какие модерируются, а какие нет?

here:


в разделе настандартное мышление
(чтоб незарегистрированные не могли читать)
тема не будет модерироваться

Изольда, веди тему.
Если что пиши.

CAPRI
08-14-2013, 08:51 AM
я знал, что ты именно так ответишь.

"сразу за все" - типо, 10 дней ждали, пока пассажир начнет посылать снова? типо, такой МО - один раз нарушил, типо, не заметили? а потом сразу за всё скопом? у меня почему-то было ощущение, что у Мильки какая-то похожая тактика.

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=75606&page=29&p=6447567&viewfull=1#post6447567

CAPRI
08-14-2013, 08:54 AM
какие именно?

и как определить, какие модерируются, а какие нет?

Модераторы всегда пишут в теме, что она не модерируется.

Манюня
08-14-2013, 08:55 AM
И еще раз по поводу бана Тиктак.

Я внимательно просмотрел ветку с момента, когда в ней начала писать Манюня (вопрос "а кто это?" под фото дочери Елки) и до момента, когда Тиктак был объявлен бан за посты Манюне.

постов касающихся Манюни обнаружил ровно два - "она слоу" и про то, что для москвички Манюня недостаточно хорошо пишет по-русски.

получается, за эти два поста было объявлено 5 дней бана.

при том, что за прямое адресное оскорбление ("ты мудак") в этой же ветке парой дней раньше было всего лишь предупреждение.

и при том, что в других ветках по 5 дней бана давали за то, когда юзеры часами хамили и оскорбляли.

и после этого предлагается считать, что Милька судит беспристрастно? а не по принципу - нравится юзер (или фиолетово) - ему предупреждение. не нравится - ему 5 дней бана.
Тиктак сносило с катушек по всему форуму задолго до этого
ей дали предупреждение, она его нарушила
ты влетаешь в ситуацию с конца и пытаешься судить по одной ветке
а там началось задолго до этого
почитай сам бан, в нем говорится о предупреждении до того

Птиц
08-14-2013, 08:55 AM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=75606&page=29&p=6447567&viewfull=1#post6447567

ты сама себе противоречишь.

сначала пишешь, что посылать нельзя нигде, потом что в той ветке было можно, потому что она немодерируемая.

ты уже определись. нигде - или в немодерируемых ветках можно?

Манюня
08-14-2013, 08:56 AM
и вобще, почему мы тут сидим и обсуждаем действия модераторов?

Птиц
08-14-2013, 08:56 AM
Модераторы всегда пишут в теме, что она не модерируется.

т.е. прежде чем послать кого-то нах в ветке в Без ограничений я должен прочитать всю ветку? и найти пост модератора, что она не модерируется?

я правильно пока излагаю?

CAPRI
08-14-2013, 08:58 AM
ты сама себе противоречишь.

сначала пишешь, что посылать нельзя нигде, потом что в той ветке было можно, потому что она немодерируемая.

ты уже определись. нигде - или в немодерируемых ветках можно?

В модерируемых нельзя, независимо от раздела, в немодерируемых - можно.

Птиц, я не обязана перед тобой объясняться, особенно по поводу решений, принятых до моего возвращения в модераторы.

Так что больше по этому поводу я тебе не отвечаю.

CAPRI
08-14-2013, 08:59 AM
и вобще, почему мы тут сидим и обсуждаем действия модераторов?

Вот он, голос разума...

Птиц
08-14-2013, 08:59 AM
и вобще, почему мы тут сидим и обсуждаем действия модераторов?

ша, никто никого не обсуждает.

я спрашиваю вопрос - при каких условиях я могу послать юзера форума РА нах, и мне за это ничего не будет.

для меня это важно, так как поднадоело придумывать новые способы как отжать липнущего к твоим постам дурака или зануду.

Птиц
08-14-2013, 09:00 AM
в немодерируемых - можно.

ОК. Хорошо.

Создам немодерируемую тему Птица.

Манюня
08-14-2013, 09:01 AM
сам ша

Reitarou
08-14-2013, 09:01 AM
ОК. Хорошо.

Создам немодерируемую тему Птица.

О! :301:

Птиц
08-14-2013, 09:04 AM
В модерируемых нельзя, независимо от раздела, в немодерируемых - можно.

Птиц, я не обязана перед тобой объясняться, особенно по поводу решений, принятых до моего возвращения в модераторы.

Так что больше по этому поводу я тебе не отвечаю.

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=76840

просьба завизировать.

CAPRI
08-14-2013, 09:06 AM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=76840

просьба завизировать.

Не завизирую.

Должны быть основания, как в случае с "Помоями весёлой тройки".

Так что терпи, казак.

Ксюша Собчак
08-14-2013, 09:11 AM
ОК. Хорошо.

Создам немодерируемую тему Птица.

О чем там будет? Ваши творческие планы?

Reitarou
08-14-2013, 09:13 AM
О чем там будет? Ваши творческие планы?

Душили, душили... :115:

Птиц
08-14-2013, 09:21 AM
а как теперь сбрасывать модам в личку ссылки на посты?

раньше, если нажмешь на номер поста, то открывалось отдельное окно с ним, и можно было скопировать из адресной строки.

Птиц
08-14-2013, 09:24 AM
Не завизирую.

Должны быть основания, как в случае с "Помоями весёлой тройки".

Так что терпи, казак.

почисть личку.

Ксюша Собчак
08-14-2013, 09:24 AM
Птиц у тебя чего там недо...флудит? лето на дворе и пиво холодное разливают.

Птиц
08-14-2013, 09:26 AM
Вопросы строго по форуму. Без флуда, тема рабочая.
...

STYLE
08-14-2013, 11:07 AM
Вот он, голос разума...

Мораторий что ль снимите. :235:
Будет человеку чем заняться тогда. :115:

Милька
08-14-2013, 11:19 AM
Изольда просила тему, гдеб было общение только тех лиц, которые ей нравятся и без правил форума
типо мини блог

чтоб за ругачки не банили, если эти ругачки *устраивали* участников той темы

чтоб она была *модератором* той своей темы
так, как на нашем форуме пока такая опция невозможна
чтоб юзер мог сам модерировать свои темы
я ей предложила вариант немодерируемой темы
и модераторское вмешательство относительно нарушений
в ней будет исключительно по ее просьбе
(ну и как понятно вынос лички модерируется везде)
на пост Рейтайру от Изольды не было жалобы

вот и весь ответ по тому случаю

Милька
08-14-2013, 11:22 AM
с ТикТак в бане мы обсудили ситуацию
откуда все началось

пришли к определенному соглашению
почему она написала такой пост Наташе мне неизвестно.

Милька
08-14-2013, 11:29 AM
в ветке Фото Форумчан
баны по 5 дней за негативные коменты по отношению изображений
обсуждения внешности (в негативном ключе) форумчан, родственников форумчан
и хамство




у Тики же бан 5 дней был в связи с тем, что у нее уже было предупреждение за посты по отношению к Манюне
и не в теме начатой Наблюдателем, где у них с Манюней был тот разговор.
Предупреждение было за посты в теме Манюзики. Посты стерты, так как они в той теме и в том разделе совсем не в формате. (поэтому, Птиц, ты их не нашел)

Птиц
08-14-2013, 11:33 AM
я ей предложила вариант немодерируемой темы
и модераторское вмешательство относительно нарушений
в ней будет исключительно по ее просьбе

хорошо, я спросил: Я могу создать свою немодерируемую тему, в которой модераторское вмешательство относительно нарушений будет исключительно по моей просьбе?


Не завизирую.

Должны быть основания, как в случае с "Помоями весёлой тройки".

Так что терпи, казак.

Милька
08-14-2013, 11:34 AM
в теме начатой Наблюдателем от Наба не было провокации
если бы у тебя, Птиц, не было такого предвзятого к нему отношения, ты б смог уловить, что и ТикТак и Наблюдателя *особые отношения*.
они ругались без злобы,
такой своеобразный стеб.

Милька
08-14-2013, 11:36 AM
хорошо, я спросил: Я могу создать свою немодерируемую тему, в которой модераторское вмешательство относительно нарушений будет исключительно по моей просьбе?
хорошо, мы обсудим
я не могу решить одна за троих.

тема для свободного, но дружеского общения
а не намеренно созданная, чтоб там послать кого то.
как я понимаю?

Slippery When Wet
08-14-2013, 11:36 AM
темы без правил форума.
это интересно.

Птиц
08-14-2013, 11:37 AM
у Тики же бан 5 дней был в связи с тем, что у нее уже было предупреждение за посты по отношению к Манюне

т.е. у нее был мораторий на посты Манюне/о Манюне?

что вообще значит "предупреждение за посты"? если юзер Х пишет посты мне/обо мне в течение какого-то времени, ему должно делаться предупреждение?

Птиц
08-14-2013, 11:38 AM
хорошо, мы обсудим
в ветке Изольды ты могла решить сама, а здесь "мы обсудим"? в моем конкретном случае, или правила должны быть одни для всех?

STYLE
08-14-2013, 11:38 AM
хорошо, мы обсудим
я не могу решить одна за троих.

тема для свободного, но дружеского общения
а не намеренно созданная, чтоб там послать кого то.
как я понимаю?

Здорово!!!
Мораторий там тоже не будет действовать. :301:

Птиц
08-14-2013, 11:41 AM
они ругались без злобы,
такой своеобразный стеб.

а мой пост Елке, за который я получил сутки бана - это мы "злобно ругались"? я про "о боге, о душе".

Милька
08-14-2013, 11:42 AM
т.е. у нее был мораторий на посты Манюне/о Манюне?

что вообще значит "предупреждение за посты"? если юзер Х пишет посты мне/обо мне в течение какого-то времени, ему должно делаться предупреждение?

нет, моратория не было
потому, что в какой то момент Манюня прекратила любое общение с ТикТак
и в третьем лице не упоминала ее
и о моратории никто не просил, моратории как правило по просьбе из сторон

Милька
08-14-2013, 11:43 AM
в ветке Изольды ты могла решить сама, а здесь "мы обсудим"? в моем конкретном случае, или правила должны быть одни для всех?
было мое предложение, которое было поддержано админом

сейчас трое в мод разделе

Птиц
08-14-2013, 11:48 AM
нет, моратория не было
потому, что в какой то момент Манюня прекратила любое общение с ТикТак
и в третьем лице не упоминала ее
и о моратории никто не просил, моратории как правило по просьбе из сторон

тогда непонятно. у Манюни эксклюзив на то, чтобы за негативные посты ей/о ней делались предупреждения? или все юзеры имеют право на то, чтобы таких постов не писали им/о них? даже если они не жалуются?

STYLE
08-14-2013, 12:03 PM
было мое предложение, которое было поддержано админом

сейчас трое в мод разделе

Надо добавить пункт в правила - бан за обсуждение действий модератора. :115:

Птиц
08-14-2013, 12:22 PM
по ходу еще один вопрос: ветку РилДила о флуде и разборках на форуме кто-нибудь из администрации читал? обсуждал?

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=76811

Nabludatel'
08-14-2013, 12:35 PM
и ещё один наболевший вопрос к администрации "папа, а где же море?"

Манюня
08-14-2013, 12:37 PM
тогда непонятно. у Манюни эксклюзив на то, чтобы за негативные посты ей/о ней делались предупреждения? или все юзеры имеют право на то, чтобы таких постов не писали им/о них? даже если они не жалуются?обо мне много пишут
не всегда лестно
но когда персонаж заклинивает и он просто начинает дерьмо по стенам размазывать
типа, полюбуйтесь маим Монэ
то это уже не просто "негативные посты" о ком то, а мания преследования

да, я считаю все юзеры имеют право быть свободными от подобных зашкаливаний

Птиц
08-14-2013, 12:37 PM
Вопросы строго по форуму. Без флуда, тема рабочая.

и еще один вопрос к администрации - мож всё-таки пора начинать банить за тупость?

Miami Vice
08-14-2013, 12:39 PM
и еще один вопрос к администрации - мож всё-таки пора начинать банить за тупость?

Шо ты имеешь против шопинговых веток? :120:

Птиц
08-14-2013, 01:54 PM
че-та непонятно.

вопрос с моей немодерируемой веткой решается или мне показалось?

STYLE
08-14-2013, 01:55 PM
Тоже жду ответа. :102:

Милька
08-14-2013, 02:23 PM
ша, никто никого не обсуждает.

я спрашиваю вопрос - при каких условиях я могу послать юзера форума РА нах, и мне за это ничего не будет.

для меня это важно, так как поднадоело придумывать новые способы как отжать липнущего к твоим постам дурака или зануду.


ОК. Хорошо.

Создам немодерируемую тему Птица.


http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=76840

просьба завизировать.

отклонено

Miami Vice
08-14-2013, 02:23 PM
Тоже жду ответа. :102:

Отклонено (ц)

Птиц
08-14-2013, 02:24 PM
отклонено

основания?

Милька
08-14-2013, 02:24 PM
основания?

мотив

Птиц
08-14-2013, 02:26 PM
мотив
кто сейчас принимает сообщения через треугольнички?

Эка Невидаль
08-14-2013, 03:36 PM
А почему в разделе "своя игра" сообщения не засчитываются? :235:

Бугор
08-14-2013, 05:42 PM
Посылать нельзя нигде. Но многие темы в "Нестандартном" не модерируются вообще.

Кроме того, в первом посте сама Изольда объявила, что эта тема - "закрытая", в ней каждый может писать то, что считает нужным и она же просила, чтобы за эту тему никого не банили.

Я не буду сейчас искать пост Мильки в той теме, где она объявила, что тема не модерируется и просила Изольду вести её самостоятельно.

Я ответила на твой вопрос?

ты не умничай
ты пальцем покажи
где это прописано?

я больше скажу
посылать можно везде

STYLE
08-14-2013, 06:08 PM
Отклонено (ц)

А чего непонятно? Из-за моратория и отклонили. :235:

NataliaLA
08-14-2013, 07:19 PM
А почему в разделе "своя игра" сообщения не засчитываются? :235:

Нет смысла. Приходят новички набивают там сообщения, а потом лезут в революциях голосовать. Тоже самое делают клоны. Там уже много лет не засчитываются.

Эка Невидаль
08-14-2013, 07:34 PM
Нет смысла. Приходят новички набивают там сообщения, а потом лезут в революциях голосовать. Тоже самое делают клоны. Там уже много лет не засчитываются.
А, понятно... эх, сколько бы у меня сообщениЕв уже было... :227:

BlackPanther
08-17-2013, 11:50 AM
Мой Friend request Notification так и висит.... :102:

Птиц
08-17-2013, 03:18 PM
У кого-то щас лежал РА, Bad Gateway 502?

Hallucinogen
08-18-2013, 02:47 AM
А почему в разделе "своя игра" сообщения не засчитываются? :235:
потому что якобы роботы специально заходят в этот раздел, чтоб накопить себе счетчик сообщений

да-да, знаю, звучит нелепо... но что поделаеш... решили, что другого способа разгонять невидимых летающих крокодилов не существует

_Август_
08-19-2013, 12:07 AM
В тему Какую песню ты сейчас слушаешь? зайти и поставить оч трудно. Я понимаю, что тема тяжёлая по определению. Может, в архив что-то, а что-то оставить?

Hallucinogen
08-19-2013, 12:13 AM
В тему Какую песню ты сейчас слушаешь? зайти и поставить оч трудно. Я понимаю, что тема тяжёлая по определению. Может, в архив что-то, а что-то оставить?

возможно связано с множественными обращениями на ютуб

_Август_
08-19-2013, 12:21 AM
возможно связано с множественными обращениями на ютуб

неважно с чем, важно то, что пользоваться ею оч трудно.

то есть заостряем на какую песню ты СЕЙЧАС слушаешь?

там никто не делает поисков, никому не интересно, какую песню Август или Галлюциноген слушали полгода назад.

Hallucinogen
08-19-2013, 12:29 AM
неважно с чем, важно то, что пользоваться ею оч трудно.

то есть заостряем на какую песню ты СЕЙЧАС слушаешь?

там никто не делает поисков, никому не интересно, какую песню Август или Галлюциноген слушали полгода назад.реч о том, что замедляет работу последняя страница с кучей ссылок на ютуб тэгами видео
если это так, то чистка предыдущих страниц вопрос не решит


надо всем договориться класть туда голые ссылки без video тэгов и посмотреть что получилось

но это всего лиш версия

_Август_
08-19-2013, 12:33 AM
реч о том, что замедляет работу последняя страница с кучей ссылок на ютуб тэгами видео
если это так, то чистка предыдущих страниц вопрос не решит


надо всем договориться класть туда голые ссылки без video тэгов и посмотреть что получилось

но это всего лиш версия

пока не было такой возможности, ветка работала нормально.

но это же не кул.

я предлагаю открыть новую ветку, типа песня, которую ты сейчас слушаешь - 2, и посмотреть, будет ли она так же тяжко грузиться, как оригинал.
у меня впечатление, что ветка пытается загрузить всё, что в ней существует, а не только последнюю страницу.

Hallucinogen
08-19-2013, 12:46 AM
пока не было такой возможности, ветка работала нормально.

но это же не кул.

я предлагаю открыть новую ветку, типа песня, которую ты сейчас слушаешь - 2, и посмотреть, будет ли она так же тяжко грузиться, как оригинал.
у меня впечатление, что ветка пытается загрузить всё, что в ней существует, а не только последнюю страницу.

ветка пытается загрузить сотни тысяч предыдущих сообщений ?
не может этого быть

_Август_
08-19-2013, 12:49 AM
ветка пытается загрузить сотни тысяч предыдущих сообщений ?
не может этого быть

а я те говорю.

мой комп часто не справляется, и предлагает закрыть страницу.

я такого нигде больше не видел.


попробуй сам чего-нибудь там поставить.


давайте протестируем, трудно что ли?

Ангел
08-19-2013, 09:39 AM
Сервер постоянно 502 выдает --http://www.russianamerica.com/top/logo/index.php?id=689

Miguel_Cordona
08-19-2013, 09:40 AM
Сервер постоянно 502 выдает --http://www.russianamerica.com/top/logo/index.php?id=689

у меня просто страницы долго подгружаются.
вся страница загрузилась, а вверху иконка кружляет, словно не вся догрузилась.

Ангел
08-19-2013, 10:13 AM
у меня просто страницы долго подгружаются.
вся страница загрузилась, а вверху иконка кружляет, словно не вся догрузилась.
Это как раз и браузер пытается открыть ссылку..что я дал.

Манюня
08-19-2013, 10:46 AM
я тока что заметила, когда пыталась через главную станицу зайти, то был "bad gateway"
а когда через этот линк http://forum.russianamerica.com/ - спокойно зашла

хозяйке на заметку

Miguel_Cordona
08-19-2013, 11:29 AM
Это как раз и браузер пытается открыть ссылку..что я дал.
не, по твоей ссылке я не ходил.
у меня так на всех страницах форума.

Милька
08-19-2013, 12:47 PM
ветка пытается загрузить сотни тысяч предыдущих сообщений ?
не может этого быть

скорее всего так

Милька
08-19-2013, 12:49 PM
В тему Какую песню ты сейчас слушаешь? зайти и поставить оч трудно. Я понимаю, что тема тяжёлая по определению. Может, в архив что-то, а что-то оставить?
могу скопировать первый пост в новую тему
старую закрыть и переиминовать в архив
сделать стики, чтоб старая не потерялась

Милька
08-19-2013, 01:01 PM
тема
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=76886

(но мне кажется
что на 10 странице виснуть опять будет)
ссылками всеж на ютуб, а не тегами будет практичней)

CAPRI
08-19-2013, 01:26 PM
тема
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=76886

(но мне кажется
что на 10 странице виснуть опять будет)
ссылками всеж на ютуб, а не тегами будет практичней)

Виснуть будет - то же самое было с совершенно новой темой про ассоциации песен с форумчанами.

Ангел
08-19-2013, 01:38 PM
не, по твоей ссылке я не ходил.
у меня так на всех страницах форума.

Эту ссылку пытается загружать на всех страницах.. даже на главной http://forum.russianamerica.com/f/forum.php (Посмотреть в Chrome -нажать F12 и вкладка Network.)
Теги ютуба не виноваты.. браузер хоть и ругается на них.. но это не критично.

STYLE
08-19-2013, 02:03 PM
А с Айфона можно фотки сразу постить на форум?

NataliaLA
08-19-2013, 02:10 PM
А с Айфона можно фотки сразу постить на форум?

Я так и делаю :104:

NataliaLA
08-19-2013, 02:11 PM
Управление вложением
А дальше воооооон туда смотри, правый верхний угол

MariLi
08-19-2013, 02:16 PM
Сервер постоянно 502 выдает --http://www.russianamerica.com/top/logo/index.php?id=689

у меня тоже со вчерашнего дня...
Почистила куки, перелогинилась, пока ок

Ангел
08-19-2013, 03:35 PM
у меня тоже со вчерашнего дня...
Почистила куки, перелогинилась, пока ок

Думаю это временно поможет. Проблема с настройками серверов/хостингом , потому как в чате тоже вылазят частенько 502. форум и чат на разных ИПах одного хостера. Еще чате например много глюков/ошибок из за настроек локали.. Тут думаю та же петрушка.

STYLE
08-19-2013, 03:44 PM
Я так и делаю :104:

Спасибо. :)

_Август_
08-19-2013, 06:03 PM
тема
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=76886

(но мне кажется
что на 10 странице виснуть опять будет)
ссылками всеж на ютуб, а не тегами будет практичней)



спасибо.

давайте проверим.

без тегов не кул.
столько лет просили теги поставить.


Виснуть будет - то же самое было с совершенно новой темой про ассоциации песен с форумчанами.

значит, грузится всё, что есть в теме, а не последняя страница.

а ведь это неправильно.

такое можно, наверно, починить.

Ангел
08-19-2013, 06:17 PM
russianamerica.com лежит на сервере 64.34.89.167 и сервер выдает 502 (а форум что то оттуда тянуть пытается), а поддомен forum.russianamerica.com лежит на сервере 64.34.89.155. Чет сдается мне там еще и с НС записями тоже накосячено.. лень смотреть :117:
Хостер peer 1...фз нормальный или нет..не слыхАл про такой.

STYLE
08-19-2013, 06:32 PM
russianamerica.com лежит на сервере 64.34.89.167 и сервер выдает 502 (а форум что то оттуда тянуть пытается), а поддомен forum.russianamerica.com лежит на сервере 64.34.89.155. Чет сдается мне там еще и с НС записями тоже накосячено.. лень смотреть :117:
Хостер peer 1...фз нормальный или нет..не слыхАл про такой.

А давай мы тебя все слезно попросим посмотреть. Плиз.
Нет не так. Плииииз. :101:

Hallucinogen
08-19-2013, 08:14 PM
Виснуть будет - то же самое было с совершенно новой темой про ассоциации песен с форумчанами.
значит, грузится всё, что есть в теме, а не последняя страница.

а ведь это неправильно.

такое можно, наверно, починить.
если новая тема (где нет большого числа постов) виснет точно так же, как и тема с огромным числом постов, то проблема НЕ в том, что якобы каким-то образом грузятся и остальные страницы

да ё-маё, давно бы уже открыл тестовую тему, накидал бы в нее голых ссылок на ютуб (без видео тэгов) и проверил как быстро все грузится

МОДЕРАТОРАМ: просьба не воспринимать это как сигнал к похериванию видео тэгов... просто будем иметь ввиду, что излишнее их количество тормозит работу... в немузыкальных темах ютуб ссылки используют сравнительно редко - там такой проблемы вроде нет

_Август_
08-19-2013, 08:20 PM
если новая тема (где нет большого числа постов) виснет точно так же, как и тема с огромным числом постов, то проблема НЕ в том, что якобы каким-то образом грузятся и остальные страницы

да ё-маё, давно бы уже открыл тестовую тему, накидал бы в нее голых ссылок на ютуб (без видео тэгов) и проверил как быстро все грузится

Следи за форумом.

Уже открыли.

Без тегов неинтересно, ну как сказать ещё?

Без тегов будет быстро грузиться, даже не сомневайся.

Интересно с тегами.

Новая тема с тегами грузится быстро.

Но есть мнение, что это где-то до страницы номер десять.

Ё-маё/ц/

Hallucinogen
08-19-2013, 08:25 PM
Следи за форумом.

Уже открыли.

Без тегов неинтересно, ну как сказать ещё?

Без тегов будет быстро грузиться, даже не сомневайся.

Интересно с тегами.

Новая тема с тегами грузится быстро.

Но есть мнение, что это где-то до страницы номер десять.

Ё-маё/ц/когда мне за форумом следить ?
мне еще надо "развивать достижения"(с)...

_Август_
08-19-2013, 08:27 PM
когда мне за форумом следить ?
мне еще надо "развивать достижения"(с)...

Ну...развивай..:)

Hallucinogen
08-19-2013, 08:28 PM
Ну...развивай..:)

в новой теме всего постов 5 с видео... рано еще что то утверждать...

_Август_
08-19-2013, 08:37 PM
в новой теме всего постов 5 с видео... рано еще что то утверждать...

Скоро будет больше..у меня гости просто сейчас :)

_Август_
08-19-2013, 09:34 PM
Ветка с тегами, в которой всего 17 постов, УЖЕ подвисает.

У меня во всяком случае.

Тестовая ветка без тегов грузится прекрасно..

Кажется, от тегов придется отказаться, если никто не знает, как оптимизировать эту штуку.

Грустно, девушки.:117:

marfa1
08-28-2013, 02:44 PM
А почему тема фотоальбом форумчан закрыта,
И как в неё добавляются фото?

Miguel_Cordona
08-28-2013, 03:18 PM
А почему тема фотоальбом форумчан закрыта,
И как в неё добавляются фото?

Админы иногда делают туда репосты из темы "фото форумчан".
только почему-то не все. Наверно только тех кто свои фотки потом не удаляет.

Я так понимаю та тема специально чисто для фото, потому что в той теме много просто текстовых постов и флуда.

Kapitula
09-01-2013, 01:52 PM
надо бы разбанить нату - разглашения лички не было, о чем сказал никард?

Бугор
09-01-2013, 01:55 PM
надо бы разбанить нату - разглашения лички не было, о чем сказал никард?

пусть докажет
она сказала, что в личку писал, значит в личку

Джентльмен
09-01-2013, 04:56 PM
пусть докажет
она сказала, что в личку писал, значит в личку
раз наказали значит проверили что писал и что писал именно это

если бы не было - то наказали бы за клевету

nyccard
09-01-2013, 05:07 PM
раз наказали значит проверили что писал и что писал именно это

если бы не было - то наказали бы за клевету

Не думаю.Во первых личка ограниченна,и ее приходиться чистить,что бы получать новую.Личку двухлетней давности такой активный юзер явно удалил давно,во вторых обычно медераторы не имеют доступ к личке.

Dafna
09-01-2013, 05:12 PM
Никкард, сними претензии к Нате
ну сказала и сказала

месяц много.
у нее столько немытой посуды и нет :119:

Джентльмен
09-01-2013, 05:21 PM
Не думаю.Во первых личка ограниченна,и ее приходиться чистить,что бы получать новую.Личку двухлетней давности такой активный юзер явно удалил давно,во вторых обычно медераторы не имеют доступ к личке.
раз ее наказали за вынос лички - значит было

или ты сомневаешься в компетентности модераторов?

NataliaLA
09-01-2013, 05:26 PM
Нате за разглашение лички что будет

надо бы разбанить нату - разглашения лички не было, о чем сказал никард?

Make up ur mind ppl.

Модераторы сами решат. Спасибо за понимание. На этом прошу закончить обсуждение бана Наты.

Джентльмен
09-01-2013, 05:29 PM
давайте обсудим аморальный облик нюкарда в свете утечки информации любезно предоставленнной Натой!

nyccard
09-01-2013, 05:29 PM
Никкард, сними претензии к Нате
ну сказала и сказала

месяц много.
у нее столько немытой посуды и нет :119:

Я никаких претензий не предьявлял.Я в теме написал,что и не жаловался.Жаловаться на Нат - смешно.

Джентльмен
09-01-2013, 05:32 PM
а как можно жаловаться? а вдруг где то там скрины сохранились и повесят? так что лучше помалкивать

NataliaLA
09-01-2013, 05:32 PM
Джентельмен, ты пионер-дружинник? Обсуждай, что хочешь в личке.

Джентльмен
09-01-2013, 05:34 PM
вот если я скажу что я тебе лет 10 назад в личке в любви признался меня за что забанят?

за вынос лички или за то что как честный человек вовремя не женился?

NataliaLA
09-01-2013, 05:37 PM
Да-да, не женился.
Джентельмен, баста.
Закрыли тему.

nyccard
09-01-2013, 05:38 PM
давайте обсудим аморальный облик нюкарда в свете утечки информации любезно предоставленнной Натой!

Давай.Но мою аморальность и так обсуждают без остановки.Как кому-то из дам чего не понравится сразу аморалку "шьют".

Джентльмен
09-01-2013, 05:39 PM
Да-да, не женился.
Джентельмен, баста.
Закрыли тему.
ну вооот... а я только собрался развить...

или про любовь - это тоже флуд?

Джентльмен
09-01-2013, 05:42 PM
Давай.Но мою аморальность и так обсуждают без остановки.Как кому-то из дам чего не понравится сразу аморалку "шьют".
когда кто то костьми лег и пошел в изгнание - это означает что в этом что то есть, не все ж пустые наветы?

nyccard
09-01-2013, 05:43 PM
когда кто то костьми лег и пошел в изгнание - это означает что в этом что то есть, не все ж пустые наветы?

Не совсем понял о пустых наветах.

Бугор
09-01-2013, 05:44 PM
Не совсем понял о пустых наветах.

ты что
пустое от полного не отличаешь?

nyccard
09-01-2013, 05:45 PM
ты что
пустое от полного не отличаешь?

Не.Где и о ком наветы и кто ушел в изгнание.

Бугор
09-01-2013, 05:50 PM
Не.Где и о ком наветы и кто ушел в изгнание.
да пофиг
главное то, что аморальное поведение
у тебя правильное

Джентльмен
09-01-2013, 06:48 PM
да пофиг
главное то, что аморальное поведение
у тебя правильное
аморальное, по определению, не может быть правильным

лишь бы при этом получал удовольствие

хоть иногда

nyccard
09-01-2013, 07:10 PM
аморальное, по определению, не может быть правильным

лишь бы при этом получал удовольствие

хоть иногда

Ну это смотря какая мораль.

Kapitula
09-01-2013, 07:26 PM
Маке уп ур минд ппл..

очень мило, учитывая что я не могу ответить
у нас мораторий, не отвечай мне пожалуйста

Wella
09-01-2013, 07:31 PM
Забанайте капу
за то что она пьяныя ездит :122:

_Август_
09-01-2013, 07:52 PM
Пропаганду и оправдание преступлений гитлеровских нацистов на форуме считаю недопустимым.
Пожалуйста, баньте. Желательно навечно.

В Европе за это турма сидеть.

В США есть первая поправка. Но на частные ресурсы она не распространяется.

Бугор
09-01-2013, 08:12 PM
Пропаганду и оправдание преступлений гитлеровских нацистов на форуме считаю недопустимым.
Пожалуйста, баньте. Желательно навечно.

В Европе за это турма сидеть.

В США есть первая поправка. Но на частные ресурсы она не распространяется.

ты о таком ништяке как прокси
слышал?

_Август_
09-01-2013, 08:14 PM
ты о таком ништяке как прокси
слышал?

Слышал, слышал..пока что никто из забаненных навечно без отмашки модераторов сюда не вернулся, прокси или не прокси.

Бугор
09-01-2013, 08:16 PM
Слышал, слышал..пока что никто из забаненных навечно без отмашки модераторов сюда не вернулся, прокси или не прокси.

замечательно :182:
Гитлер капут

Jack53
09-01-2013, 08:22 PM
Пропаганду и оправдание преступлений гитлеровских нацистов на форуме считаю недопустимым.
Пожалуйста, баньте. Желательно навечно.

В Европе за это турма сидеть.

В США есть первая поправка. Но на частные ресурсы она не распространяется.

Поддерживаю. Кто-то празднует День победы, а кто-то сожалеет о поражении нацистской Германии и всячески отмывает ее. И это на русско-американском форуме. Без 2-3 уродов воздух здесь станет гораздо чище.

STYLE
09-01-2013, 08:26 PM
Поддерживаю. Кто-то празднует День победы, а кто-то сожалеет о поражении нацистской Германии и всячески отмывает ее. И это на русско-американском форуме. Без 2-3 уродов воздух здесь станет гораздо чище.

Если забанить Леона, якута и Птица, форум совсем без клоунов останется. :117:

_Август_
09-01-2013, 08:26 PM
замечательно :182:
Гитлер капут

В Стамбуле давеча турецкий мальчишка пытался немцам-туристам продать путеводитель.
Когда они отказались, он им сказал :"Гитлер капут!"
Я от смеха не удержался и купил у него путеводитель.

_Август_
09-01-2013, 08:28 PM
Если забанить Леона, якута и Птица, форум совсем без клоунов останется. :117:

Пусть учатся языки держать в соответствующем месте.

У клоунады тоже должны быть пределы.

Но не волнуйся, без клоунов не останемся.

Просто они будут другие.

Jack53
09-01-2013, 08:31 PM
Если забанить Леона, якута и Птица, форум совсем без клоунов останется. :117:

Птиц на трезвую голову бывает вменяем, хотя верноподданический угар не проходит и с опохмелом, идиотизм оленевода слишком очевиден, даже не смешно. Клоуны должны быть смешными, а эти - злобные и подлые. Найдутся новые клоуны, свято место пусто не бывает.

STYLE
09-01-2013, 08:39 PM
Птиц на трезвую голову бывает вменяем, хотя верноподданический угар не проходит и с опохмелом, идиотизм оленевода слишком очевиден, даже не смешно. Клоуны должны быть смешными, а эти - злобные и подлые. Найдутся новые клоуны, свято место пусто не бывает.

У Птица синдром спившегося юноши, подававшего когда-то надежды.
Если раньше и были какие-то умные мысли, то сейчас все пропил, но он этого не понимает и пытается звездить как прежде.
Поэтому признать поражение в споре для него равносильно самоубийству, вот и прячется по кустам, лишь бы не сдаться.

Wella
09-01-2013, 08:42 PM
зафлудили всю тему :169:

_Август_
09-01-2013, 08:54 PM
зафлудили всю тему :169:

Не понял, тебе нравится нацистская пропаганда на форуме?:102:

Jack53
09-01-2013, 08:55 PM
зафлудили всю тему :169:

Почему? Прямо по теме пишем.

Wella
09-01-2013, 08:56 PM
Почему? Прямо по теме пишем.

вы выражаете ваше сугуболичное мнение- причем в отсутствие оппонента
причем не очень красиво- можно сказать по хамски
вопросы то будут? :122:

Wella
09-01-2013, 08:58 PM
Не понял, тебе нравится нацистская пропаганда на форуме?:102:

нет
при чем тут ты?

Jack53
09-01-2013, 09:00 PM
вы выражаете ваше сугуболичное мнение- причем в отсутствие оппонента
причем не очень красиво- можно сказать по хамски
вопросы то будут? :122:

Тема называется "Вопросы по форуму без флуда". Высказывается мнение: для того, чтобы очистить воздух хорошо бы бы убрать отсюда нацистов и пресекать пропаганду нацизма. Мнение у каждого сугубо личное, это по умолчанию.А где хамство?

_Август_
09-01-2013, 09:01 PM
нет
при чем тут ты?

А кто?
Стайл?
Для него день зря прожит, если он на Птица не наехал.

У каждого свои недостатки /ц/ :)

Wella
09-01-2013, 09:01 PM
Тема называется "Вопросы по форуму без флуда". Высказывается мнение: для того, чтобы очистить воздух хорошо бы бы убрать отсюда нацистов и пресекать пропаганду нацизма. Мнение у каждого сугубо личное, это по умолчанию.А где хамство?

ну не знаю
вы его так обсираете- не по мушски прям :122:

Wella
09-01-2013, 09:02 PM
А кто?
Стайл?
Для него день зря прожит, если он на Птица не наехал.

У каждого свои недостатки /ц/ :)

мелко Хоботов...

_Август_
09-01-2013, 09:03 PM
мелко Хоботов...

Что мелко и где Хоботов?

флудишь в теме сейчас ты.

Jack53
09-01-2013, 09:05 PM
ну не знаю
вы его так обсираете- не по мушски прям :122:

Кого его? С Птицем у меня конфликтов нет, хотя я с ним обычно не согласен. Оленевода вообще не читаю. Леон - да. Он развернул такую активность, что сюда зайти противно. И еще его единомышленники.

NataliaLA
09-01-2013, 09:16 PM
вы выражаете ваше сугуболичное мнение- причем в отсутствие оппонента
причем не очень красиво- можно сказать по хамски
вопросы то будут? :122:

Я согласна.

Хватит.

Jack53
09-01-2013, 09:28 PM
Я согласна.

Хватит.

ОК. Не так давно СССР и Америка вместе воевали против нацизма и с большими потерями. Теперь пусть на русско-американском форуме поощряется пропаганда нацизма. Начальству виднее.

PS А зачем вообще открыли эту тему?

NataliaLA
09-01-2013, 09:41 PM
ОК. Не так давно СССР и Америка вместе воевали против нацизма и с большими потерями. Теперь пусть на русско-американском форуме поощряется пропаганда нацизма. Начальству виднее.

PS А зачем вообще открыли эту тему?
Ты не путай одно с другим. Ты здесь людей уродами называешь или идиотами, а не обсуждаешь за что стоит банить.

На форуме одни судьи собрались....

Птиц
09-02-2013, 01:16 AM
Бегемота забанили навечно за склочность и базарность. Почему не банят Стайла? Он постоянно пишет об участниках как базарная баба, провоцирует склоки.

_Август_
09-02-2013, 01:20 AM
Бегемота забанили навечно за использование клонов, когда он находился в бане.

Не надо искажать реальность и сводить тему к сведению счетов.

Ясно ведь написано: "БЕЗ ФДУЛА".

Манюня
09-02-2013, 01:20 AM
Стайл тока о вашей
могучей кучке
в том и разница

Ксюша Собчак
09-02-2013, 01:41 AM
Стайл тока о вашей
могучей кучке
в том и разница

Птиц наверно думает что это и есть весь форум))

CAPRI
09-02-2013, 10:50 AM
ОК. Не так давно СССР и Америка вместе воевали против нацизма и с большими потерями. Теперь пусть на русско-американском форуме поощряется пропаганда нацизма. Начальству виднее.

PS А зачем вообще открыли эту тему?

Пропаганда нацизма на нашем форуме не поощряется. За все провокации на национальные темы мы баним.
Другой вопрос, что лично я, к примеру, не в состоянии читать весь форум. Другие модераторы - тоже.

Более того, некоторых юзеров я читаю только в том случае, если на них приходят жалобы. Как правило, эти юзеры - завсегдатаи "Крыши"...

Думаю, что если бы все, у кого некоторые не вполне адекватные юзеры вызывают возмущение, не заходили в их темы и не вступали с ними в полемику, то их бурная деятельность сама собой бы и затихла.

И ещё у меня вопрос - что мешает прислать жалобу на конкретные посты, вызвавшие твоё возмущение?

BlackPanther
09-02-2013, 01:44 PM
А у меня приглашение в друзья так и не проходит.... /грустно смотрит в верхний правый угол форума/

Джентльмен
09-02-2013, 04:37 PM
А у меня приглашение в друзья так и не проходит.... /грустно смотрит в верхний правый угол форума/
мы с тобой и так уже друзья, и давно, - тебе меня не хватает?

Джентльмен
09-02-2013, 04:38 PM
Ну это смотря какая мораль.
недостаточно подробно раскрыта тема вынужденного траха за деньги, причем с девушками...

при отсутствии у девушек друких входом и выходов

nyccard
09-02-2013, 07:39 PM
недостаточно подробно раскрыта тема вынужденного траха за деньги, причем с девушками...

при отсутствии у девушек друких входом и выходов

Раскрывайте.Я в этом деле не специалист.

Джентльмен
09-02-2013, 09:53 PM
Раскрывайте.Я в этом деле не специалист.
а в чем специалист?

Бугор
09-05-2013, 11:14 AM
Хотелось бы уточнить
на этом форуме а именно в ОБЩЕНИИ теперь можно материться и искажать ники в матерную форму безнаказано?
не понятно получается
_Август_аж весь из себя вышел
а модеры не гу-гу
ПыСы
Рассказывать о том, что вы не видели не да, видели вы

Для наглядности -

CAPRI
09-05-2013, 11:29 AM
Хотелось бы уточнить
на этом форуме а именно в ОБЩЕНИИ теперь можно материться и искажать ники в матерную форму безнаказано?
не понятно получается
_Август_аж весь из себя вышел
а модеры не гу-гу
ПыСы
Рассказывать о том, что вы не видели не да, видели вы

Для наглядности -

А с каких пор выражение "крайняя плоть" стало матерным?

П.С. Тема находится в "Без ограничений". Жалоб на Августа от юзера, ник которого он исказил, не поступало.
Если Бен Довер пожалуется, модераторы примут меры.

Бугор
09-05-2013, 11:45 AM
А с каких пор выражение "крайняя плоть" стало матерным?

П.С. Тема находится в "Без ограничений". Жалоб на Августа от юзера, ник которого он исказил, не поступало.
Если Бен Довер пожалуется, модераторы примут меры.

не взирая на то, что писать тебе просто противно

тема была в общении, это факт
жалобы поступали, тоже факт
с каких пор, искажение ника в матерную форму требует жалобы пользователя ника?
можно ли матерится в "Общении"?

Reitarou
09-05-2013, 11:50 AM
Пардон, хотел спросить Капри, а спросил Бугра. Часто тут ябедничают? :111:

Бугор
09-05-2013, 11:56 AM
Пардон, хотел спросить Капри, а спросил Бугра. Часто тут ябедничают? :111:

да мне не трудно
отвечу
ты и корефан ваш Август
постоянно и на всех
на вас, бывает, но не часто

Reitarou
09-05-2013, 11:59 AM
да мне не трудно
отвечу
ты и корефан ваш Август
постоянно и на всех
на вас, бывает, но не часто

Я ябедничаю? :111:
Слышь, без обид, но тебе самому не западло было сейчас ябедничать, да еще скриншотить? Неужели не лень?

Бугор
09-05-2013, 12:03 PM
Я ябедничаю? :111:
Слышь, без обид, но тебе самому не западло было сейчас ябедничать, да еще скриншотить? Неужели не лень?

на Августа?
даже в радость

смешно смотреть как защитница его извиваться начинает
в безуспешных потугах отбелить
что ведет к выводу
"Играем в одни ворота" (с Админка)

Slippery When Wet
09-05-2013, 12:12 PM
тема была в общении, это факт
жалобы поступали, тоже факт
с каких пор, искажение ника в матерную форму требует жалобы пользователя ника?



...искажение имени ("ника") с целью эпатажа присутствующих – все эти проявления невоспитанности могут быть классифицированы как нарушение правил форума
могут быть классифицированы, а могут быть и не классифицированы.

Бугор
09-05-2013, 12:14 PM
могут быть классифицированы, а могут быть и не классифицированы.

замечательно :111:

Reitarou
09-05-2013, 12:14 PM
на Августа?
даже в радость

смешно смотреть как защитница его извиваться начинает
в безуспешных потугах отбелить
что ведет к выводу
"Играем в одни ворота" (с Админка)

Детский сад. :111:

Бугор
09-05-2013, 12:15 PM
Детский сад. :111:

согласен

Reitarou
09-05-2013, 12:18 PM
согласен

Значит ты не безнадежен. :314:

Джентльмен
09-05-2013, 09:28 PM
А с каких пор выражение "крайняя плоть" стало матерным?

П.С. Тема находится в "Без ограничений". Жалоб на Августа от юзера, ник которого он исказил, не поступало.
Если Бен Довер пожалуется, модераторы примут меры.
Капри, а ты бы обиделась если б тебя называли теми же самыми выражениями? Если нет- давай попробуем?

Далее, могут ли оскорбления в адрес кого то быть оскорбительным для других присутствующих? Скажем, скажем я скажу Бугру нечто матерное в твоем присутствии ( а модераторы на форуме всегда присутствуют) но Бугра не заденет, означает ли это что и тебя, как третье лицо это никогда не должно задевать?

Птиц
09-06-2013, 10:40 AM
че за ботва?

за что забан или юзерпик Авгчукст?

без обЭявмещнэя

к тому

сори йа пйан

CAPRI
09-06-2013, 10:45 AM
че за ботва?

за что забан или юзерпик Авгчукст?

без обЭявмещнэя

к тому

сори йа пйан

Птиц, во избежание...

Выпил - за руль не садись.

Kapitula
09-06-2013, 10:49 AM
то есть когда он говорит, что я херню несу, это нормально.
когда его же херню ему назад вернула - предупреждение.
наверное моя херниа херовее его

Птиц
09-06-2013, 10:51 AM
Птиц, во избежание...

Выпил - за руль не садись.

не дерзи мне. мне седня по возвращении из госпиталя облил фирменныые джинсы Ли какой-та кубаноид на раздолбанном Хундае.

отвечать по существу! с вами дембель разговаривает, а не мамздеь с историко-архивного.

Dova
09-06-2013, 10:54 AM
хосподи
неужели джинсы Ли еще существуют ?

все.ушла
вы заразы )))

Птиц
09-06-2013, 11:00 AM
де (бабы сенсорд) объявление о бане юзер шнузер Август?

я хочу видеть!
этого человека

Reitarou
09-06-2013, 11:04 AM
не дерзи мне. мне седня по возвращении из госпиталя облил фирменныые джинсы Ли какой-та кубаноид на раздолбанном Хундае.

отвечать по существу! с вами дембель разговаривает, а не мамздеь с историко-архивного.

Эрику респект! :111:

Kapitula
09-06-2013, 11:07 AM
де (бабы сенсорд) объявление о бане юзер шнузер Август?

я хочу видеть!
этого человека

он самоубился, им ничего не оставалось как доделать

CAPRI
09-06-2013, 11:08 AM
то есть когда он говорит, что я херню несу, это нормально.
когда его же херню ему назад вернула - предупреждение.
наверное моя херниа херовее его

Перечитай, что ты ответила на пост In2HiDef-а.

Ты его обозвала, а не написала, что он "несёт херню".

Учись формулировать свои мысли.

CAPRI
09-06-2013, 11:10 AM
де (бабы сенсорд) объявление о бане юзер шнузер Август?

я хочу видеть!
этого человека

Подождёшь.

Kapitula
09-06-2013, 11:12 AM
Перечитай, что ты ответила на пост Ин2ХиДеф-а.

Ты его обозвала, а не написала, что он "несёт херню".

Учись формулировать свои мысли.

нет, я процетировала слово, которое он сказал в мой адрес

CAPRI
09-06-2013, 11:13 AM
не дерзи мне. мне седня по возвращении из госпиталя облил фирменныые джинсы Ли какой-та кубаноид на раздолбанном Хундае.

отвечать по существу! с вами дембель разговаривает, а не мамздеь с историко-архивного.

Птиц, иди почитай закон про 0,35 промилле.

Hallucinogen
09-06-2013, 11:14 AM
Подождёшь.

:182:

nyccard
09-06-2013, 11:16 AM
де (бабы сенсорд) объявление о бане юзер шнузер Август?

я хочу видеть!
этого человека

Наш Форум
NatashaLA и угрозы длинного бана

CAPRI
09-06-2013, 11:17 AM
нет, я процетировала слово, которое он сказал в мой адрес

Перечитай то, как ты это слово процитировала.