View Full Version : Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА
Сиамчик
07-12-2016, 12:14 AM
напиши что тебе капри про меня писала
тебя забанят по любому
CAPRI
07-12-2016, 12:15 AM
Естественно увижу.....Че , счас пойдешь фейковые скрины клепать? клепай, че....с тебя станется:111::111::111::111::111::111:
Ты сейчас на второй срок наговоришь.
Скрин репы можно выставить только по согласованию с администрацией.
У меня это согласие есть.
Kisochka
07-12-2016, 12:15 AM
Непременно этим закончится.
Но я жду подтверждения якобы моих слов про "модов-евреев".
Вот мне делать нефик, письмена твои копировать.....Ты ето писала мне ФБ, типо, ты что Наташа, ты не понимаешь, какие срачи в модераторской, ты просто много не знаешь....ето потому что еврейская тама, бла, бла, бла
Сиамчик
07-12-2016, 12:16 AM
и нет нато ты не стебалась
ты писала что тебе форумские мужики в личку писали, как они ко мне приезжали
а ты благородная не сдашь их
CAPRI
07-12-2016, 12:16 AM
напиши что тебе капри про меня писала
тебя забанят по любому
Я тебе уже говорила - два пустых сообщения и "не почти, а сорок".
Whoever
07-12-2016, 12:16 AM
если написать так, как nat123 написала, то, по утверждениям аристократии, клевета.
а если написать, что CAPRI любила модов-евреев, то совсем какой-то нонсенс получается.:111:
Kisochka
07-12-2016, 12:17 AM
Ты сейчас на второй срок наговоришь.
Скрин репы можно выставить только по согласованию с администрацией.
У меня это согласие есть.
Какие еще нафик согласования?:111::111::111: тебе на етом форуме можно все.......И фамилии реальных людей постать И обливать грязью....И именно пойетому на форуме практически никого не осталось. Ето твоя работа Капри
CAPRI
07-12-2016, 12:17 AM
Вот мне делать нефик, письмена твои копировать.....Ты ето писала мне ФБ, типо, ты что Наташа, ты не понимаешь, какие срачи в модераторской, ты просто много не знаешь....ето потому что еврейская тама, бла, бла, бла
Вот за "бла-бла" ты и отправишься в бан.
Kisochka
07-12-2016, 12:17 AM
Я тебе уже говорила - два пустых сообщения и "не почти, а сорок".
Нет, не пустых:111::111::111:
CAPRI
07-12-2016, 12:19 AM
Какие еще нафик согласования?:111::111::111: тебе на етом форуме можно все.......И фамилии реальных людей постать И обливать грязью....И именно пойетому на форуме практически никого не осталось. Ето твоя работа Капри
Фамилии людей, которые у меня на ФБ в списке "друзей", я могу публиковать, когда захочу.
Выдыхай. У меня и Осин там в друзьях, напиши ему кляузу, что я его на каком-то форуме "слила".
Сиамчик
07-12-2016, 12:20 AM
хоть намекни
Whoever
07-12-2016, 12:20 AM
А Наб - еврей???
Не знала.
..................
может, и правда не еврей - может, "ошибочка вышла"?:237:
Whoever
07-12-2016, 12:21 AM
Да, именно - скрины, письма и так далее.
Я ж не ты - не вякаю в воздух, что, мол, Акела обсуждал со мной голые фотографии Нефертити.
Не помню, на сколько тогда тебя за откровенное враньё забанили?
ты же русский человек.
правильно будет "фотографии обнажённой Нефертити".
CAPRI
07-12-2016, 12:22 AM
Нет, не пустых:111::111::111:
Жаль, в этом разделе нельзя диагнозы ставить.
Но я тебе в БО вчера всё на эту тему сказала.
У тебя, может, глюки? Может, съела чего?
Или, наоборот, оголодала, в мозг кислород не поступает?
Kisochka
07-12-2016, 12:24 AM
Вот за "бла-бла" ты и отправишься в бан.
Ну ето даже не обсуждается.......Ето же я второй день тебя осокрбляю, придумываю И откровенно хамлю. Ето я же я пишут фамилии твоих друзех, ето всё я:111:
Сиамчик
07-12-2016, 12:25 AM
понятно..не узнаю я ничего..
ни про репу не про мужиков
Kisochka
07-12-2016, 12:26 AM
Жаль, в этом разделе нельзя диагнозы ставить.
Но я тебе в БО вчера всё на эту тему сказала.
У тебя, может, глюки? Может, съела чего?
Или, наоборот, оголодала, в мозг кислород не поступает?
Ты вообще мне рассказала всё......всё , что ты смогла насочинять, всё. Капри....вишь в чем дело. Твоя задача выдавить меня с форума....Как И многих других, ты уже выдавила. Только один ньюанс....наши интересы совпадают:111:
Сиамчик
07-12-2016, 12:26 AM
выдавит,а я помогу
зря про сиамку квакнула (с)
:197:
-Helena-
07-12-2016, 12:27 AM
если написать так, как nat123 написала, то, по утверждениям аристократии, клевета. а если написать, что CAPRI любила модов-евреев, то совсем какой-то нонсенс получается.:111: - ты же в курсе, что правила написаны для "дебилов", а "бабочкам" можно без правил, по всем огородам летать.... - я, таки считаю, что правила "не выносить личную инфу" должны выполнять все форумчане, а моды - ТЕМ БОЛЕЕ, обязаны выполнять правила! :110:
CAPRI
07-12-2016, 12:28 AM
напиши что тебе капри про меня писала
тебя забанят по любому
Она ещё не придумала, что я, по её представлениям, должна была бы ей написать.
Kisochka
07-12-2016, 12:28 AM
выдавит,а я помогу
зря про сиамку квакнула (с)
:197:
че зря....Капри кинулась мне в репу про тебя писать, теперь, когда тебе ето выгодно ты поможешь ей.....ето так по-женски:111:
Whoever
07-12-2016, 12:29 AM
Ты вообще мне рассказала всё......всё , что ты смогла насочинять, всё. Капри....вишь в чем дело. Твоя задача выдавить меня с форума....Как И многих других, ты уже выдавила. Только один ньюанс....наши интересы совпадают:111:
пока заведи страницу пользователя "собачка", а я всем скажу, что это не ты.
IP сменить не забудь.
иначе буду скучать.
серьёзно.
Сиамчик
07-12-2016, 12:29 AM
че зря....Капри кинулась мне в репу про тебя писать, теперь, когда тебе ето выгодно ты поможешь ей.....ето так по-женски:111:
что она тебе написала?
-Helena-
07-12-2016, 12:29 AM
может, и правда не еврей - может, "ошибочка вышла"?:237: Помню еще Акела мне писал, что правилами форума не разрешается национальности юзеров обсуждать!!!!!!
Kisochka
07-12-2016, 12:30 AM
Она ещё не придумала, что я, по её представлениям, должна была бы ей написать.
Капри........ну че секрет штоле, так как ты писала про всех, какие они дуры, канарейки, какие они идиотки....И чтоб я немноного помолчала, а типо сейчас ты всех забанишь:111:
CAPRI
07-12-2016, 12:30 AM
понятно..не узнаю я ничего..
ни про репу не про мужиков
Про репу узнаешь. Из первых рук.
Сиамчик
07-12-2016, 12:30 AM
Она ещё не придумала, что я, по её представлениям, должна была бы ей написать.
щас покурит и придумает
Whoever
07-12-2016, 12:31 AM
- ты же в курсе, что правила написаны для "дебилов", а "бабочкам" можно без правил, по всем огородам летать.... - я, таки считаю, что правила "не выносить личную инфу" должны выполнять все форумчане, а моды - ТЕМ БОЛЕЕ, обязаны выполнять правила! :110:
кстати, куда более серьёзное правило, чем запрет мата в разделе "серьёзные".
Kisochka
07-12-2016, 12:31 AM
пока заведи страницу пользователя "собачка", а я всем скажу, что это не ты.
ИП сменить не забудь.
иначе буду скучать.
серьёзно.
неееееее.....вот чувствую, делать тут нефик....а привычка. Щас меня Капри забанит за то, что она же меня И обзывала И будет хорошо....надо же И фильмы смотреть И книшке читать:111:
CAPRI
07-12-2016, 12:32 AM
Капри........ну че секрет штоле, так как ты писала про всех, какие они дуры, канарейки, какие они идиотки....И чтоб я немноного помолчала, а типо сейчас ты всех забанишь:111:
Это когда оебя бабы по форуму гоняли, а ты пачками мне жалобы строчила?
И на фрруме, и на ФБ?
Конечно, помню.
Я это открыто здесь писала, у тебя очередной приступ амнезии просто.
Kisochka
07-12-2016, 12:32 AM
щас покурит и придумает
а я никуда И не уходила....И придумывать мне нечего. Все что я хотела сказать, я уже сказала тебе в лицо....У Капри другие методы, она предпочитает в личку И про тебя тоже
Whoever
07-12-2016, 12:33 AM
Помню еще Акела мне писал, что правилами форума не разрешается национальности юзеров обсуждать!!!!!!
это не знаю.
про свою я не возражаю, и остальные - те, кто о ней писали сами - думаю, тоже.
он имел в виду, наверное, что придумывать нельзя, если пользователь о ней не писал.
Kisochka
07-12-2016, 12:34 AM
Это когда оебя бабы по форуму гоняли, а ты пачками мне жалобы строчила?
И на фрруме, и на ФБ?
Конечно, помню.
Я это открыто здесь писала, у тебя очередной приступ амнезии просто.
Бабы гоняли.:111:.....Ой Капри, я вообще не жалуюсь. Я даже про фамилию подружки сказала - да нафига тебя банать из-за етой ерунды. Подружка тебя удалила, я удалила. делов-то. Ты реально чтоль думаешь че ково-то волнует етот форум серьёзно, кроме тебя
CAPRI
07-12-2016, 12:34 AM
щас покурит и придумает
Зависит от того, что она там курит.
Короче, доеду до работы - поставлю скопированную репу.
Kisochka
07-12-2016, 12:35 AM
Зависит от того, что она там курит.
Короче, доеду до работы - поставлю скопированную репу.
мальборо курю......поехать на работу И наклепать скиронов. Капри, вот точно тебе говорю, тебе надо как-то переключаться ан реальную жизнь:111::111::111:
CAPRI
07-12-2016, 12:37 AM
а я никуда И не уходила....И придумывать мне нечего. Все что я хотела сказать, я уже сказала тебе в лицо....У Капри другие методы, она предпочитает в личку И про тебя тоже
Ах, я тебе ещё и в личку писала???
Всё чудесатее и чудесатее. (с)
У тебя там что за волшебный порошок, Мальвина склада#2?
Сиамчик
07-12-2016, 12:37 AM
а я никуда И не уходила....И придумывать мне нечего. Все что я хотела сказать, я уже сказала тебе в лицо....У Капри другие методы, она предпочитает в личку И про тебя тоже
тоже?
как те мужики тебе писали про меня?
Сиамчик
07-12-2016, 12:38 AM
Ах, я тебе ещё и в личку писала???
Всё чудесатее и чудесатее. (с)
У тебя там что за волшебный порошок, Мальвина склада#2?
минут через 30 уже будет не личка ,а фб:111:
Kisochka
07-12-2016, 12:38 AM
У меня предложение к Наталии ЛА. Наташа нажми на посты Капри общим потоком, просто найди 10 мин, почитай последнии 2 дня. Просто прочти. Возможно всё же голос разума победит....я оптимистка:111:
Kisochka
07-12-2016, 12:39 AM
Ах, я тебе ещё и в личку писала???
Всё чудесатее и чудесатее. (с)
У тебя там что за волшебный порошок, Мальвина склада#2?
конешно писала...не сейчас, а раньше очень активно писала И тут И на ФБ. И про Сяму писала....Капри не отрекайся:111:
Whoever
07-12-2016, 12:40 AM
Ах, я тебе ещё и в личку писала???
вот в это тоже не верю.
не могла писать жительница города Москвы, интеллигентнейший человек, тонкий, наблюдательный, со знанием компьютеров - в личку простой торговке сельдью иваси.
Kisochka
07-12-2016, 12:40 AM
тоже?
как те мужики тебе писали про меня?
Что тоже? вот ты Сяма тундра.....а я тебя еще дуру от СССР защищала, типо ты че к дефке прикопался...ну тебя:111:
Kisochka
07-12-2016, 12:41 AM
вот в это тоже не верю.
не могла писать жительница города Москвы, интеллигентнейший человек, тонкий, наблюдательный, со знанием компьютеров - в личку простой торговке сельдью иваси.
такой человек писать не мок, а такой как Капри могла запроста:111:
Сиамчик
07-12-2016, 12:42 AM
Что тоже? вот ты Сяма тундра.....а я тебя еще дуру от СССР защищала, типо ты че к дефке прикопался...ну тебя:111:
та нах мне твоя защита нужна, селёдочница
совсем уже охренела
себя защищай лучше..доквакалась
-Helena-
07-12-2016, 12:43 AM
что она тебе написала? - да не рви ты себе серце, дорогая, чо там кто написал... ты сама знаешь какая ты, какое значение имеет, что там о тебе кто сказал.... плюнь на них и иди дальше! :213:
Kisochka
07-12-2016, 12:43 AM
Короче, че ходить вокруг да около....чую времен у меня до бана мало осталось. Че я....просто один человек.....Если уж Капри убрала с форума Фурсину компашку, то меня....как раз плюнуть:111::111::111:
Kisochka
07-12-2016, 12:44 AM
та нах мне твоя защита нужна, селёдочница
совсем уже охренела
себя защищай лучше..доквакалась
я тож так подумала.......зря я ето, как СССР тебя чмырил, так И дальше бы чмырил:111:
Сиамчик
07-12-2016, 12:44 AM
- да не рви ты себе серце, дорогая, чо там кто написал... ты сама знаешь какая ты, какое значение имеет, что там о тебе кто сказал.... плюнь на них и иди дальше! :213:
я не рву, мне просто интересно ЧТО она могла про меня написать. хоть намекните:251:
Kisochka
07-12-2016, 12:45 AM
я не рву, мне просто интересно ЧТО она могла про меня написать. хоть намекните:251:
что кроме характеристики могла написать Капри.....что ты умная очень
Сиамчик
07-12-2016, 12:45 AM
я тож так подумала.......зря я ето, как СССР тебя чмырил, так И дальше бы чмырил:111:
как тебя тут чмырят мне даже и не снилось.
Milonguera
07-12-2016, 12:46 AM
Надо же - ведь были кога-то времена, когда миром, тьфу форумом правили мужики.
И склоки были мужские, а теперь одни бабские.... и все ручейком, ручейком речь льется, а понять ничего нельзя :262:
Whoever
07-12-2016, 12:46 AM
Короче, че ходить вокруг да около....чую времен у меня до бана мало осталось. Че я....просто один человек.....Если уж Капри убрала с форума Фурсину компашку, то меня....как раз плюнуть:111::111::111:
да не дадут тебе много за модов-евреев, что ты переживаешь.
даже собрание сочинений Эмиля Золя не успеешь осилить.:111:
-Helena-
07-12-2016, 12:46 AM
это не знаю. про свою я не возражаю, и остальные - те, кто о ней писали сами - думаю, тоже. он имел в виду, наверное, что придумывать нельзя, если пользователь о ней не писал. - а я помню! Он мне тогда целый курс правил, особенно про национальности прописал... вот с тех пор я про национальности форумчан не пишу вааще!
Whoever
07-12-2016, 12:48 AM
- а я помню! Он мне тогда целый курс правил, особенно про национальности прописал... вот с тех пор я про национальности форумчан не пишу вааще!
ну, я не знаю - про мою пишут все, кому не лень, я и не возражаю.
а зачем.
во-первых, сам писал о ней.
во-вторых, у меня этот...акцент:111:
-Helena-
07-12-2016, 12:52 AM
Надо же - ведь были кога-то времена, когда миром, тьфу форумом правили мужики. И склоки были мужские, а теперь одни бабские.... и все ручейком, ручейком речь льется, а понять ничего нельзя :262: я тут только, что Акелу вспоминала.... и былые времена, когда форум был как форум для общения, а не концлагерь, где шаг влево или вправо приговаривается к расстрелу!_______________________________ :300:
-Helena-
07-12-2016, 12:55 AM
ну, я не знаю - про мою пишут все, кому не лень, я и не возражаю. а зачем. во-первых, сам писал о ней. во-вторых, у меня этот...акцент:111: - аха, я так сразу и поняла ....по акценту! :264:
Kisochka
07-12-2016, 12:56 AM
да не дадут тебе много за модов-евреев, что ты переживаешь.
даже собрание сочинений Эмиля Золя не успеешь осилить.:111:
да ладна....я всё буду же считать, че Багира как модер была лучше Капри в 100 раз:111:
Kisochka
07-12-2016, 12:57 AM
как тебя тут чмырят мне даже и не снилось.
ето правда....ты тут кто, так мелакя сошка с картинками:111:
Kisochka
07-12-2016, 12:59 AM
Интересно Капри седня на такси на работу поехала....чеб побыстрее. Так И вижу, врывается в кабинет И давай ченить новенькое фотошопить....щас приедет И начнётся по новой
Whoever
07-12-2016, 01:01 AM
да ладна....я всё буду же считать, че Багира как модер была лучше Капри в 100 раз:111:
я уж и не помню.
как человек она мне нравилась, а как с модератором я с ней не сталкивался вообще.
а почему я вообще должен, я же не нарушаю, как правило.
да ладна....я всё буду же считать, че Багира как модер была лучше Капри в 100 раз:111:
кроме того, у Багиры муж умел классно шашлыки жарить...
crazy-mike
07-12-2016, 01:05 AM
чо то форум совсем злобный стал.....
:111: :111: :111:
всё ещё загадочнее - тут теперь ещё и рекомендуют больше трёх смайликов внутри поста не использовать. Но пока ещё вместо "смайликов" почему-то не завели "злобников".
-Helena-
07-12-2016, 01:12 AM
кроме того, у Багиры муж умел классно шашлыки жарить... О-о-о-о! напомнил... помню как она взамуж выходила... Господи, сколько ж времени прошло? :311: __________________________________________________ _______________ а за последние пару тройку лет, только срач вспоминается, злобный сарказм бабочки, фразы из книжек и вечные баны по пол года....тьфу! не форум, а гулаг.... __________________________________________________ _______________ кстати, Эдик, рада тебя видеть... сто лет не пересекались... то или ты в бане или я на год... :224:
Kisochka
07-12-2016, 01:12 AM
Фамилии людей, которые у меня на ФБ в списке "друзей", я могу публиковать, когда захочу.
Выдыхай. У меня и Осин там в друзьях, напиши ему кляузу, что я его на каком-то форуме "слила".
гыыыыыы....как давно интересно моя школьная подруга стала тебе "другом".....офигеть логика:111:
Whoever
07-12-2016, 01:16 AM
гыыыыыы....как давно интересно моя школьная подруга стала тебе "другом".....офигеть логика:111:
школьные подруги тоже могут быть интересны в оперативных целях - спроси у мента, если не веришь:111:
HoneyComb
07-12-2016, 01:17 AM
что она тебе написала?
Ты правда думаешь что она обсуждала в приватам всех кроме тебя?!?? :111:
Kisochka
07-12-2016, 01:20 AM
школьные подруги тоже могут быть интересны в оперативных целях - спроси у мента, если не веришь:111:
у меня одноклассница бывший шеф мента.....я сказала, не дай бох че про меня чета ей ляпнешь, убью:111:
-Helena-
07-12-2016, 01:22 AM
школьные подруги тоже могут быть интересны в оперативных целях - спроси у мента, если не веришь:111: О-о-о! - щас выяснится вся агентурная сеть??????????? - нифига у бабочки щупальцы.... по всем сетям раскинуты)))))))))) :260:
Kisochka
07-12-2016, 01:23 AM
О-о-о! - щас выяснится вся агентурная сеть??????????? - нифига у бабочки щупальцы.... по всем сетям раскинуты)))))))))) :260:
ну по крайней мере Петербург фотки Капри сливал......со сбороф
Kisochka
07-12-2016, 01:23 AM
Ты правда думаешь что она обсуждала в приватам всех кроме тебя?!?? :111:
кстати, что ты одноклассница Олежика мне написала Капри:111:
Alter Ego
07-12-2016, 01:24 AM
Так че, когда уже там будут явки, пароли, личка?
Whoever
07-12-2016, 01:26 AM
Так че, когда уже там будут явки, пароли, личка?
фотографии обнажённых форумчанок, пьянки с командным составом Лубянки:111:
Kisochka
07-12-2016, 01:26 AM
Так че, когда уже там будут явки, пароли, личка?
я тоже жду....а то блин мне седня домой пораньше надо...Что мерикан меня бил мордой об стол, я уже сёдня узнала.:111:..Какой еще екшен Капри придумает, прям инетересна даже
Kisochka
07-12-2016, 01:27 AM
фотографии обнажённых форумчанок, пьянки с командным составом Лубянки:111:
нет, но че мне билет в Россию купили....ето конешна Kапри конкретно слила инфу:217:
Whoever
07-12-2016, 01:28 AM
я тоже жду....а то блин мне седня домой пораньше надо...Что мерикан меня бил мордой об стол, я уже сёдня узнала.:111:..Какой еще екшен Капри придумает, прям инетересна даже
10 лет без любви, чтобы в итоге уехать в Новосибирск?
надо было хотя бы до 11 дотянуть:111:
Whoever
07-12-2016, 01:29 AM
нет, но че мне билет в Россию купили....ето конешна Капри конкретно слила инфу:217:
сейчас решает твою судьбу.
в обкоме
да, если ты на форуме не писала об этом.
Kisochka
07-12-2016, 01:29 AM
10 лет без любви, чтобы в итоге уехать в Новосибирск?
надо было хотя бы до 11 дотянуть:111:
чейта 10...я с мериканом была 12 лет....регулярна:111:
Kisochka
07-12-2016, 01:30 AM
сейчас решает твою судьбу.
в обкоме.
ха ха.......но че забавно, Капри конешно конкретно обосралась за ети 2 дня
Kisochka
07-12-2016, 01:31 AM
сейчас решает твою судьбу.
в обкоме
да, если ты на форуме не писала об этом.
я не писала об етом на РА
-Helena-
07-12-2016, 01:33 AM
Так че, когда уже там будут явки, пароли, личка? Господи, это форум, или какой то центр по сбору личной инфы для разведок?????????? Господи, куда я попала...я думала бабочка за мной следила из любопытства, куда я полетела и откуда я пишу.... интересно, куда она потом эту инфу передавала дальше? :155: есть версии?
Kisochka
07-12-2016, 01:34 AM
Господи, это форум, или какой то центр по сбору личной инфы для разведок?????????? Господи, куда я попала...я думала бабочка за мной следила из любопытства, куда я полетела и откуда я пишу.... интересно, куда она потом эту инфу передавала дальше? :155: есть версии?
хосподи....каким разведкам вы нужны. Када у бабы нет своей личной жизни, она начинает активно следить за ней у других
HoneyComb
07-12-2016, 01:43 AM
кстати, что ты одноклассница Олежика мне написала Капри:111:
Так она ещё и врет!?!? :321:
Kisochka
07-12-2016, 01:45 AM
Так она ещё и врет!?!? :321:
ну скушно тетке.:111:...Вот чесслово, она писала , что ты Олежикова одноклассница
-Helena-
07-12-2016, 02:06 AM
Так она ещё и врет!?!? :321: странно :117: но мне она в личку НИЧЕГО не писала!!!!!!!!!! плевала сарказмом открыто! ни про кого ничего не рассказывала...... НЕ ДОВЕРЯЛА??????????? :153: или она только НЕдебилам писала? я то для нее "дебилка"..... а теперь НЕ ДЕБИЛЫ поссорившись вываливают помои друг на друга! :111: :111: :111: __________________________________________________ ________________ и вааще мне в личку токо комплименты писали форумские мачо! еще помню мне стихи сочиняли...красивые! жаль, что теперь их никого тут нет..... :119:
Alter Ego
07-12-2016, 02:31 AM
Нату забанили, а обещанных разоблачений так и нет.
-Helena-
07-12-2016, 02:41 AM
Нату забанили, а обещанных разоблачений так и нет. - может еще до офиса не доехала? А на МКАДе пробки...)))) :235:
Alter Ego
07-12-2016, 02:43 AM
Видимо, доехала уже, раз Ната в бане. Как раз два часа.
CAPRI
07-12-2016, 04:06 AM
чегоооооооооооо? Капри......че ты собираешь? уже не знаешь что выдумать?...ну напиши за меня скрины, фотошопом владеешь, че....я знаю, ты на все способна:111::111::111:
Это раз.
Неужели? вот вечно ты всё неправильно понимаешь. Пламенную привязанность, почти болезненную зависимость воспринимать как модератерство? Акела со мной сиськи именно етой фоты обсыждал активно задоооооолга до етой темы...:tong:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=67023&page=67&p=4902054&highlight=%C0%EA%E5%EB*#post4902054
Кстати, я вообще была неправа про *Акелу... *Disregard that...
туманное заявление про "фотографию обсуждаемую ранее" :8:
Да я знаю. Я более, чем уверена, что он не стал бы этого делать, и это всего лишь провокации, довольно гнусненькие "некой особы".
CAPRI
07-12-2016, 04:10 AM
Видимо, доехала уже, раз Ната в бане. Как раз два часа.
Нет, не доехала - мне же надо сначала было принять ванну, выпить чашечку кофе...
Копировать репу с телефона неудобно, так что ждите, уже скоро, когда доеду до компьютера.
А за банить юзера на форуме есть кому.
CAPRI
07-12-2016, 04:14 AM
Нату забанили, а обещанных разоблачений так и нет.
Как нет подтверждения моим словам про то, что "здесь моды такие, потому что они евреи".
А тебя какие именно разоблачения заинтересовали?
Грязное бельё, которое Ната на ФБ вываливает? Или её репа?
CAPRI
07-12-2016, 04:17 AM
Так она ещё и врет!?!? :321:
Ни в коем случае. Мне это давно-давно сказал один человек - на основании твоих же слов.
А другой подтвердил.
Источники выясняй сама, если тебя это так взволновало.
как тебя тут чмырят мне даже и не снилось.
а тебя никто чморить не будет, тебя просто считают некоторые недалёкой с вечными твоими смайликами на пол страницы и картинками
CAPRI
07-12-2016, 05:27 AM
Пока вот так - форум не грузится полностью, Наташа обещала сделать мне скрин моих исходящих в адрес Нат123 реп.
Так что когда она появится, я его сюда скопирую.
CAPRI
11:29, 19.06.2016
CAPRI
11:21, 19.06.2016 Не почти, а сорока лет.
CAPRI
07:35, 18.06.2016
Вот так сейчас выглядит мой профайл.
88958
CAPRI
07-12-2016, 06:20 AM
У меня предложение к Наталии ЛА. Наташа нажми на посты Капри общим потоком, просто найди 10 мин, почитай последнии 2 дня. Просто прочти. Возможно всё же голос разума победит....я оптимистка:111:
Ты читать не умеешь просто - загляни при случае в правила раздела "Без ограничений".
И сравни со своими постами в "Нашем форуме".
CAPRI
07-12-2016, 06:22 AM
конешно писала...не сейчас, а раньше очень активно писала И тут И на ФБ. И про Сяму писала....Капри не отрекайся:111:
Да, диагноз.
Выйдешь из бана - предъявишь мои письма, я разрешаю.
Сиамчик
07-12-2016, 06:46 AM
Ты правда думаешь что она обсуждала в приватам всех кроме тебя?!?? :111:
пусть обсуждают и даже побьют.только чтоб я об этом не знала :197:
CAPRI
07-12-2016, 06:48 AM
пусть обсуждают и даже побьют.только чтоб я об этом не знала :197:
Не обсуждала. С Натой.
Сиамчик
07-12-2016, 06:49 AM
а тебя никто чморить не будет, тебя просто считают некоторые недалёкой с вечными твоими смайликами на пол страницы и картинками
а тебя кем считают ты знаешь? и без смайлов даже:197:
Сиамчик
07-12-2016, 06:50 AM
Не обсуждала. С Натой.
надеюсь её надолго? сил уже нет. даже игнор не помогает.
CAPRI
07-12-2016, 06:56 AM
надеюсь её надолго? сил уже нет. даже игнор не помогает.
Думаю, да.
Помимо откровенного вранья и клеветы с выносом личной информации есть ещё одно отягчающее обстоятельство - она по дурости своей слила сюда обсуждение с модератором её жалоб.
Акела за такое банил на полгода (после обсуждения с другими модераторами), но не думаю, что её сейчас на такой срок уберут.
Так, трёшечку, я думаю. (с)
STYLE
07-12-2016, 07:39 AM
а тебя никто чморить не будет, тебя просто считают некоторые недалёкой с вечными твоими смайликами на пол страницы и картинками
Меня вычеркни.
Мне Сиамка нравится.
Не обязательно быть семь пядей во лбу и разбираться, например, в политике. Можно просто оставаться хорошим человеком.
Ben Dover
07-12-2016, 07:45 AM
Меня вычеркни.
Мне Сиамка нравится.
Не обязательно быть семь пядей во лбу и разбираться, например, в политике. Можно просто оставаться хорошим человеком.
но предел в "Не обязательно быть семь пядей во лбу" тоже должен иметь место быть. всё таки беспредельная...эээээ....чистота души не есть гут.
STYLE
07-12-2016, 07:54 AM
но предел в "Не обязательно быть семь пядей во лбу" тоже должен иметь место быть. всё таки беспредельная...эээээ....чистота души не есть гут.
Не будь так строг к сёстрам нашим меньшим. :116:
Ben Dover
07-12-2016, 07:58 AM
Не будь так строг к сёстрам нашим меньшим. :116:
не брат ты мне...(ц)
STYLE
07-12-2016, 08:08 AM
не брат ты мне...(ц)
Это неважно.
Главное, что ты не сестра мне.
а тебя кем считают ты знаешь? и без смайлов даже:197:
мнения всех форумчан меня не интересуют, пусть кем угодно меня считают, у нескольких моих друзей здесь на форуме с кем я общаюсь сложилось уже давно обо мне определённое мнение, и раз мы поддерживаем общение уже не один год значит им тоже приятно со мной общаться:217:
STYLE
07-12-2016, 08:17 AM
мнения всех форумчан меня не интересуют, пусть кем угодно меня считают, у нескольких моих друзей здесь на форуме с кем я общаюсь сложилось уже давно обо мне определённое мнение, и раз мы поддерживаем общение уже не один год значит им тоже приятно со мной общаться:217:
Да, с тобой приятно общаться. Ты хороший человек. :213:
Kapitula
07-12-2016, 08:23 AM
стайл в каком-то благодушном муде сегодня. Ночь наверное удалась.
Меня вычеркни.
Мне Сиамка нравится.
Не обязательно быть семь пядей во лбу и разбираться, например, в политике. Можно просто оставаться хорошим человеком.
я не говорю, что она плохая, мне просто с ней не интересно общаться.
P.S. и меня ещё немного покоробило когда я в одной из тем узнала, что она фотку жены Редрика с ребёнком отослала втихаря другой форумчанке, возможно для кого-то это норма, для меня это неприемлемо, ни обсуждение внешности ни сохранение чужих фоток и тем более пересылка их потом, вроде бы никакого криминала а я уже такому человеку не буду доверять
Редрик конечно сам виноват что высылает такие личные фотки, надеясь на чью то честность, но тем не менее...
Да, с тобой приятно общаться. Ты хороший человек. :213:
взаимно:122:
Alter Ego
07-12-2016, 08:36 AM
Как нет подтверждения моим словам про то, что "здесь моды такие, потому что они евреи".
А тебя какие именно разоблачения заинтересовали?
Грязное бельё, которое Ната на ФБ вываливает? Или её репа?
А все. Давайте пароли, явки, че там у вас.
Kapitula
07-12-2016, 08:39 AM
оу, у редрика жена с ребенком есть, оказывается. А ната его гомо обзывала все.
надо Таю за разглашение личной инфы забанить.
Kapitula
07-12-2016, 08:40 AM
что значит "хороший человек" по-форумски?
CAPRI
07-12-2016, 08:48 AM
А все. Давайте пароли, явки, че там у вас.
А не офигел ли ты? :235:
И пароли, и явки... А номер банковского счёта не интересует?
Мою репу Нате за последний год - да, выставлю.
А переписку - извини, ты кто вообще?
Тут вот наша героиня моими якобы письмами трясла - выйдет, так пусть предъявит.
Ben Dover
07-12-2016, 08:49 AM
оу, у редрика жена с ребенком есть, оказывается. А ната его гомо обзывала все.
надо Таю за разглашение личной инфы забанить.
человек может имет сколько угодно жён и детей и при том оставаться педерастом либерастом в плохом смысле слова.
оу, у редрика жена с ребенком есть, оказывается. А ната его гомо обзывала все.
надо Таю за разглашение личной инфы забанить.
это всё было в открытом окне за фотки, так что никакого разглашения:122:
но если хотят пусть банят, но только на следующей неделе, эту всю я работаю и без форума будет скучно на работе)))) а вот следующую всю я отдыхаю, буду ходить по концертам и нежиться на пляже:235:
CAPRI
07-12-2016, 08:54 AM
оу, у редрика жена с ребенком есть, оказывается. А ната его гомо обзывала все.
надо Таю за разглашение личной инфы забанить.
Таю зачем?
Есть уже одна забаненная - за клевету. Приплюсовать ей Рэдрика, делов-то. :235:
Izolda
07-12-2016, 08:57 AM
а мне жалко Натаху..((
Kapitula
07-12-2016, 09:00 AM
человек может имет сколько угодно жён и детей и при том оставаться педерастом либерастом в плохом смысле слова.
у 100% педераста вряд ли встанет на жену, чтобы ребенка сделать
CAPRI
07-12-2016, 09:02 AM
а мне жалко Натаху..((
Я тут перечитала нашу с ней переписку на ФБ - мне её тоже жалко стало.
STYLE
07-12-2016, 09:02 AM
стайл в каком-то благодушном муде сегодня. Ночь наверное удалась.
Капа, после твоей фотки ты тоже выросла в моих глазах. Ты не такая, как хочешь казаться. Ты на много лучше. :213:
Kapitula
07-12-2016, 09:04 AM
натахе полезно, пусть в реале голову остудит.
правда тут кроме Бени с Изольдой никого не останется из болтливых
Kapitula
07-12-2016, 09:05 AM
Капа, после твоей фотки ты тоже выросла в моих глазах. Ты не такая, как хочешь казаться. Ты на много лучше. :213:
:120: какой фотки?
я никакой не хочу, мне пофиг
:120: какой фотки?
я никакой не хочу, мне пофиг
наверно той где ты с дочкой в маскарадных костюмах, такие красотки:110:
Kapitula
07-12-2016, 09:08 AM
:117: OK
STYLE
07-12-2016, 09:12 AM
Я тут перечитала нашу с ней переписку на ФБ - мне её тоже жалко стало.
Пожалел волк кобылу, оставил хвост и гриву. (Русская пословица)
STYLE
07-12-2016, 09:23 AM
:120: какой фотки?
я никакой не хочу, мне пофиг
В красном одеянии. Ты разве ещё какую тут ставила? Я пропустил?
Об этом я и говорил. Но ты не такая, как хочешь казаться, как будто тебе по фигу.
Kapitula
07-12-2016, 09:27 AM
В красном одеянии. Ты разве ещё какую тут ставила? Я пропустил?
Об этом я и говорил. Но ты не такая, как хочешь казаться, как будто тебе по фигу.
да дофига ставила
ладно, как скажешь. у тебя сегодня весь мир розовый, похоже.
STYLE
07-12-2016, 09:28 AM
:117: OK
Теперь да, ОК.
Мы знаем какая ты на самом деле. ))
А до этого твой образ на форуме не соответствовал твоим рассказам про пациентов, которые тебя так любят. ))
STYLE
07-12-2016, 09:29 AM
да дофига ставила
ладно, как скажешь. у тебя сегодня весь мир розовый, похоже.
Сижу пью отличное кофе в кафешке на улице. Погода не жаркая. Легкий, прохладный ветерок. ))
Kapitula
07-12-2016, 09:29 AM
А до этого твой образ на форуме не соответствовал твоим рассказам про пациентов, которые тебя так любят. ))
:120: теперь соответствует, за красное платье полюбили?
признавайся, что курил с утра пораньше
Kapitula
07-12-2016, 09:30 AM
Сижу пью отличное кофе в кафешке на улице. Погода не жаркая. Легкий, прохладный ветерок. ))
ааа.. тунеядец :313:
Whoever
07-12-2016, 09:39 AM
Как нет подтверждения моим словам про то, что "здесь моды такие, потому что они евреи".
не сохранилось документального подтверждения, или не было слов?:111:
STYLE
07-12-2016, 10:21 AM
:120: теперь соответствует, за красное платье полюбили?
признавайся, что курил с утра пораньше
Я ж не курю.
Вредная привычка.
Я раньше твоих фоток не видел, поэтому только на одну ориентируюсь.
Milonguera
07-12-2016, 11:11 AM
вчера все ругмя ругались, а сегодня друг другу в любви признаются
абсурдизм
все никак дозу лекарства не подгонят :239:
Kapitula
07-12-2016, 11:25 AM
Я ж не курю.
Вредная привычка.
Я раньше твоих фоток не видел, поэтому только на одну ориентируюсь.
плохо за форумами следишь, выговор
STYLE
07-12-2016, 11:49 AM
вчера все ругмя ругались, а сегодня друг другу в любви признаются
абсурдизм
все никак дозу лекарства не подгонят :239:
Разные персонажи совсем те, кто ругался, и кто сегодня говорит всем хорошее. :213:
STYLE
07-12-2016, 11:50 AM
плохо за форумами следишь, выговор
Какая разница?
Главное, что ты не разочаровала, а наоборот. :)
Kapitula
07-12-2016, 11:51 AM
Какая разница?
Главное, что ты не разочаровала, а наоборот. :)
так давно бы уже наоборот было. :301:
Milonguera
07-12-2016, 12:50 PM
плохо за форумами следишь, выговор
Разные персонажи совсем те, кто ругался, и кто сегодня говорит всем хорошее. :213:
однако, следит хорошо :208:
:110:
Сиамчик
07-12-2016, 04:28 PM
я не говорю, что она плохая, мне просто с ней не интересно общаться.
.
это естественно. ты же мне в бабушки годишься.
CAPRI
07-12-2016, 04:29 PM
Итак, моя репа за год, с июня прошлого года, адресованная Нат123 (не уверена, что откроется, но я завтра продублирую, если что).
https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/v/t35.0-12/fr/cp0/e15/q65/13647039_10153597372426956_643560884_o.jpg?efg=eyJ pIjoidCJ9&oh=689fed956ce3c18abe016f322eb18244&oe=57881CA6
https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/v/t35.0-12/fr/cp0/e15/q65/13639678_10153597364846956_1813503902_o.jpg?efg=ey JpIjoidCJ9&oh=e3495c6855a7572cc1e1ca01e0c55829&oe=5786D8DE
Сиамчик
07-12-2016, 04:30 PM
Думаю, да.
Помимо откровенного вранья и клеветы с выносом личной информации есть ещё одно отягчающее обстоятельство - она по дурости своей слила сюда обсуждение с модератором её жалоб.
Акела за такое банил на полгода (после обсуждения с другими модераторами), но не думаю, что её сейчас на такой срок уберут.
Так, трёшечку, я думаю. (с)
трёшечка это три месяца? :301:
и снова седая ночь и только ей доверяю я (с):111:
Сиамчик
07-12-2016, 04:33 PM
еще редриком мне тыкают. совсем охренели. я его инфу и фотки в общак не вываливала и не обзывала. в отличии от некоторых.
а в приват имею право писать ,что хочу.
Сиамчик
07-12-2016, 04:38 PM
Меня вычеркни.
Мне Сиамка нравится.
Не обязательно быть семь пядей во лбу и разбираться, например, в политике. Можно просто оставаться хорошим человеком.
:312::312::312::312::312:
STYLE
07-12-2016, 05:00 PM
Итак, моя репа за год, с июня прошлого года, адресованная Нат123 (не уверена, что откроется, но я завтра продублирую, если что).
https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/v/t35.0-12/fr/cp0/e15/q65/13647039_10153597372426956_643560884_o.jpg?efg=eyJ pIjoidCJ9&oh=689fed956ce3c18abe016f322eb18244&oe=57881CA6
https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/v/t35.0-12/fr/cp0/e15/q65/13639678_10153597364846956_1813503902_o.jpg?efg=ey JpIjoidCJ9&oh=e3495c6855a7572cc1e1ca01e0c55829&oe=5786D8DE
Моя репа по другому выглядит.
У модераторов что и репа другая?
Или это из спец канала она так выглядит? :111:
Сиамчик
07-12-2016, 05:02 PM
Ната уже дорепкалась и доквакалась :197:
а ведь никто за язык не тянул
crazy-mike
07-12-2016, 05:03 PM
Моя репа по другому выглядит.
У модераторов что и репа другая?
Или это из спец канала она так выглядит? :111:
Вот запустят "закон Яровой" по полной - и тогда всё будет выглядить почти как на Red Star Linux ( северокорейская такая хреновина )
:111:
P.S. Хотя в этих "настройках форума" когда-то "тему оформления" можно было выбирать.
Whoever
07-12-2016, 05:06 PM
Моя репа по другому выглядит.
У модераторов что и репа другая?
Или это из спец канала она так выглядит? :111:
это и есть картотека.
"принял - сдал".
"слушали - постановили".
Миленция
07-12-2016, 05:07 PM
Моя репа по другому выглядит.
У модераторов что и репа другая?
Или это из спец канала она так выглядит? :111:
из админ панели
Whoever
07-12-2016, 05:09 PM
из админ панели
нет, не на панели.
а стоит на страже родины с большой буквы.:111:
Dafna
07-12-2016, 05:09 PM
из админ панели
а о чем нам этот скрин должен сказать?
в смысле, кто-нибудь понял к чему это и по што Нату забанили
если это док-во чего-то... то, может кто-нить понял чего именно? ))
Whoever
07-12-2016, 05:12 PM
а о чем нам этот скрин должен сказать?
в смысле, кто-нибудь понял к чему это и по што Нату забанили
если это док-во чего-то... то, может кто-нить понял чего именно? ))
ты про евреев-модераторов что-то увидела плохое (да и вообще что-либо) из-под пера Капри?
и я не видел.
а нат123 утверждала, что было.
вот за эти клеветнические утверждения её и забанили.:111:
Миленция
07-12-2016, 05:13 PM
а о чем нам этот скрин должен сказать?
в смысле, кто-нибудь понял к чему это и по што Нату забанили
если это док-во чего-то... то, может кто-нить понял чего именно? ))
скрин показывает, что за год один юзер послал другому вот такое количество реп с такими текстами
а о чем был сыр бор я внимательно не читала
ай гесс Ната сказала, что ей Капри в репу что то писала
раз такой скрин
Dafna
07-12-2016, 05:13 PM
ты про евреев-модераторов что-то увидела плохое (да и вообще что-либо) из-под пера Капри?
и я не видел.
а нат123 утверждала, что было.
вот за эти клеветнические утверждения её и забанили.:111:
дык может это на фейсбуке было или с год назад
или приватом...
де все скрины за 7 лет? ))
деццкийсад
Dafna
07-12-2016, 05:14 PM
скрин показывает, что за год один юзер послал другому вот такое количество реп с такими текстами
а о чем был сыр бор я внимательно не читала
ай гесс Ната сказала, что ей Капри в репу что то писала
раз такой скрин
Ната только говорила, что Капри дышит всеми этими технологиями...
но, сказать могла.
CAPRI
07-12-2016, 05:15 PM
Дубль два - для тех, кто плохо понимает написанное.
Пока вот так - форум не грузится полностью, Наташа обещала сделать мне скрин моих исходящих в адрес Нат123 реп.
Так что когда она появится, я его сюда скопирую.
88958
Whoever
07-12-2016, 05:15 PM
дык может это на фейсбуке было или с год назад
или приватом...
де все скрины за 7 дет? ))
деццкийсад
да там с июня 2015 года по июнь 2016 года евреем-модератором был один я!
и то подпольным, непризнанным.:111:
nataliao
07-12-2016, 05:16 PM
а мне жалко Натаху..((
Мне тоже(((
с ней весело было. А клинить может любого чела, тем более нога болит...
Dafna
07-12-2016, 05:21 PM
Мне тоже(((
с ней весело было. А клинить может любого чела, тем более нога болит...
в любом случае эти терки двух подружек) хоть и бывших.
Наверное и Нате есть что ответить, а не может
зачем оно всем нам?
Ната упрекала Капри как модератора, Капри решила показать, что Ната всегда была кем-то недовольной.. скрины, приложения, архивы..
я сказала, когда ты сказала, пока та не говорила..
Whoever
07-12-2016, 05:22 PM
скрин показывает, что за год один юзер послал другому вот такое количество реп с такими текстами
а о чем был сыр бор я внимательно не читала
ай гесс Ната сказала, что ей Капри в репу что то писала
раз такой скрин
говорила она много, и думаю, что половина, как минимум, была чистой правдой, или результатами тонких наблюдений.
проблема в том, что у неё примешивается личное восприятие.
прямой лжи, скорее всего, у неё не было.
скучаю без неё.
Сиамчик
07-12-2016, 05:22 PM
в любом случае эти терки двух подружек) хоть и бывших.
Наверное и Нате есть что ответить, а не может
зачем оно всем нам?
Ната упрекала Капри как модератора, Капри решила показать, что Ната всегда была кем-то недовольной.. скрины, приложения, архивы..
я сказала, когда ты сказала, пока та не говорила..
а вот нефик на сиамку было квакать. это плохая примета :111:
CAPRI
07-12-2016, 05:23 PM
Мне тоже(((
с ней весело было. А клинить может любого чела, тем более нога болит...
Вот пусть её в следующий раз на тебе поклинит...
С её враньём и цыганочкой с выходом.
Сиамчик
07-12-2016, 05:25 PM
Вот пусть её в следующий раз на тебе поклинит...
С её враньём и цыганочкой с выходом.
:237:
Kapitula
07-12-2016, 05:25 PM
а о чем нам этот скрин должен сказать?
в смысле, кто-нибудь понял к чему это и по што Нату забанили
если это док-во чего-то... то, может кто-нить понял чего именно? ))
что капри в репе обсуждала чей-то возраст.
Whoever
07-12-2016, 05:32 PM
что капри в репе обсуждала чей-то возраст.
не просто "чей-то", а человека значительно моложе её самой.
более того, поправила нат123 строго - "не почти, а 40 лет", или примерно так..
чтобы нат123 не омолаживала других.:111:
Kapitula
07-12-2016, 05:36 PM
не просто "чей-то", а человека значительно моложе её самой.
более того, поправила нат123 строго - "не почти, а 40 лет", или примерно так..
чтобы нат123 не омолаживала других.:111:
бапки, скажи?
Whoever
07-12-2016, 05:39 PM
бапки, скажи?
Да уж.
возраст 40 лет - предмет для обсуждений.
CAPRI
07-12-2016, 05:40 PM
что капри в репе обсуждала чей-то возраст.
Это я написала, притом сразу.
А вообще кто чего-то не понял, пусть идёт и перечитывает.
да я собственно ничего и не спрашиваю на самом деле.......Так, навроде на полях заметочку напишу.....Помню я фотку Лиона из одной темы в другую перенесла, забанали....а тут такое женщина творить, даже неудобна как-то за неё.....и ничегоооооо......А ведь еще пяток дней назад КАпри мне так в репу писала про Сиамку, так писала:111:
конешно писала...не сейчас, а раньше очень активно писала И тут И на ФБ. И про Сяму писала....Капри не отрекайся:111:
Milonguera
07-12-2016, 05:42 PM
Да уж.
возраст 40 лет - предмет для обсуждений.
типа "где мои 40 лет?" :208:
Kapitula
07-12-2016, 05:42 PM
Это я написала, притом сразу.
А вообще кто чего-то не понял, пусть идёт и перечитывает.
а зачем ему это надо тому кому-то?
nataliao
07-12-2016, 05:44 PM
Вот пусть её в следующий раз на тебе поклинит...
С её враньём и цыганочкой с выходом.
А че ? Мы с ней тоже ругались:)
просто у вас разборки более глубокие были, про ФБ, общих друзей... У вас серьёзно нашла коса на камень.
Без неё что тут читать? В политике - вообще все какие то безумные окончательно, картинки с блестками чтоле рассматривать?:235:
Milonguera
07-12-2016, 05:46 PM
помницца ко мне Ната тоже цеплялась
на я ее покорила своей интеллихентностью, плетением макраме и походами в музей
все-таки культура это великая сила :230:
nataliao
07-12-2016, 05:46 PM
что капри в репе обсуждала чей-то возраст.
Обсуждали возраст перезрелой невесты:111:
Alter Ego
07-12-2016, 05:48 PM
Ткнул в старуху-толстуху Сиамку Редриком.
CAPRI
07-12-2016, 05:51 PM
а зачем ему это надо тому кому-то?
Кому-то, видимо, надо, раз вопросы задают.
Сиамчик
07-12-2016, 05:51 PM
Ткнул в старуху-толстуху Сиамку Редриком.
ты пластическую операцию на морде сделал или так и ходишь?:217:
Kapitula
07-12-2016, 05:52 PM
видимо не до такой степени, раз перечитывать не пошли.
nyccard
07-12-2016, 05:52 PM
Обсуждали возраст перезрелой невесты:111:
А как решить какая перезрелая какая нет?Как говорят "кому и кобыла невеста"
Сиамчик
07-12-2016, 05:53 PM
А как решить какая перезрелая какая нет?Как говорят "кому и кобыла невеста"
а в 54 года это какая невеста уже? :197:
CAPRI
07-12-2016, 06:01 PM
видимо не до такой степени, раз перечитывать не пошли.
Тем не менее активно суетятся по этому поводу.
Это к тебе не относится, если что.
-Helena-
07-12-2016, 06:02 PM
Обсуждали возраст перезрелой невесты:111: Я не читаю ни ту ни другую, но из всей разборки и скринов я поняла, что:
1. переписка между модом и нат123 - БЫЛА! :110:________ 2. в переписки обсуждались личности форумчан!!!!! :153: _____________ 3.Обсуждение личностей происходило не только в личной переписке на форуме РА, но и на других ресурсах (ФБ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 4.Затем обе "подружки" поссорились и вынесли эти "обсуждения" на всеобщее ознакомление! :117: ___________________________________________ 5. Победитель в этой разборке был ясен с самого начала, так как весовые категории - явно не в пользу нат123)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))) __________________________________________________ ______________ Вывод: не правы обе, так как выносить личную инфу по правилам форума РА - НИЗЗЗЯ! (имхо!!!!) Вопрос, когда починят настройки? :120: ...потому как разделить фразы у меня не получается и приходиться пробелами разделять!!!!!!!!!!!!!!!
Сиамчик
07-12-2016, 06:04 PM
Я не читаю ни ту ни другую, но из всей разборки и скринов я поняла, что:______________________________________________ ________________ 1. переписка между модом и нат123 - БЫЛА! :110:_______________________ 2. в переписки обсуждались личности форумчан!!!!! :153:_________________ 3.Обсуждение личностей происходило не только в личной переписке на форуме РА, но и на других ресурсах (ФБ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))) 4.Затем обе подружки поссорились и вынесли эти "обсуждения" на всеобщее ознакомление! :117: _________________________________________________ 5. Победитель в этой разборке был ясен с самого начала, так как весовые категории - явно не в пользу нат123)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))) __________________________________________________ __________________ Вывод: не правы обе, так как выносить личную инфу по правилам форума РА - НИЗЗЗЯ! (имхо!!!!) __________________________________________________ __________________ Вопрос, когда починят настройки? :120: ...потому как разделить фразы у меня не получается и приходиться пробелами разделять!!!!!!!!!!!!!!!
по моему у тебя с компом что-то,а не с настройками:239:
nataliao
07-12-2016, 06:10 PM
А как решить какая перезрелая какая нет?Как говорят "кому и кобыла невеста"
Перезрелая, эта та, которая до 40 лет дожила и не семьи не было, не детей... Но может все таки этот дед её возьмёт в содержанки , хоть на лето:192:
Kapitula
07-12-2016, 06:12 PM
Перезрелая, эта та, которая до 40 лет дожила и не семьи не было, не детей... Но может все таки этот дед её возьмёт в содержанки , хоть на лето:192:
хмм.. тут несколько пользователей подходят под описание :314:
-Helena-
07-12-2016, 06:12 PM
по моему у тебя с компом что-то,а не с настройками:239: нет, мастер сказал, что это нарушены настройки HTML форума!
nyccard
07-12-2016, 06:12 PM
а в 54 года это какая невеста уже? :197:
Какой четкий возвраст.Это о ком?А по сути вопроса ,так если жениху 85 к примеру ,так считай молодка совсем.
Сиамчик
07-12-2016, 06:13 PM
нет, мастер сказал, что это нарушены настройки ХТМЛ форума!
ну у меня не нарушены:120:
nataliao
07-12-2016, 06:13 PM
нет, мастер сказал, что это нарушены настройки HTML форума!
Странно, что только у тебя одной. Если бы это была проблема в коде форума, то у всех бы так было.
Сиамчик
07-12-2016, 06:14 PM
Ракой четкий возвраст.Это о ком?А по сути вопроса ,так если жениху 85 к примеру ,так считай молодка совсем.
ну так .то да:111:
nataliao
07-12-2016, 06:17 PM
Какой четкий возвраст.Это о ком?А по сути вопроса ,так если жениху 85 к примеру ,так считай молодка совсем.
Она думает, что я в содержанки/сиделки мечу:)))
не, у меня все уже было... Мне хватит. Скоро внуки пойдут, мне будет чем заняться:235:
nyccard
07-12-2016, 06:17 PM
ну так .то да:111:
Ну все сравнительно.
-Helena-
07-12-2016, 06:18 PM
Странно, что только у тебя одной. Если бы это была проблема в коде форума, то у всех бы так было. Мне тоже странно!!!!!!!!!! :139: значит только у меня нарушены... может кто то нарушил????????? и кто это мог бы быть? :120: Наташа сказала, что сейчас некому форум чинить!
nataliao
07-12-2016, 06:19 PM
Мне тоже странно!!!!!!!!!! :139: значит только у меня нарушены... может кто то нарушил????????? и кто это мог бы быть? :120: Наташа сказала, что сейчас некому форум чинить!
Леночка, форум чинить не надо! У всех все работает. Это точно у тебя что там сбилось((
Милька
07-12-2016, 06:20 PM
Я не читаю ни ту ни другую, но из всей разборки и скринов я поняла, что: Вопрос, когда починят настройки? :120: ...потому как разделить фразы у меня не получается и приходиться пробелами разделять!!!!!!!!!!!!!!!
попробуй другой браузер. если окно ответа полностью загрузится, ну с кнопками болд итд - будут работать и др. функции
Сиамчик
07-12-2016, 06:21 PM
Ну все сравнительно.
главное любить и быть любимой.:313:
не любимкой:192:
nyccard
07-12-2016, 06:23 PM
Леночка, форум чинить не надо! У всех все работает. Это точно у тебя что там сбилось((
не знаю,у мине не видео,ни картинки не ставятся.Причем в некоторых разделах есть опция,а в некоторых нет.
nataliao
07-12-2016, 06:27 PM
не знаю,у мине не видео,ни картинки не ставятся.Причем в некоторых разделах есть опция,а в некоторых нет.
У тебя apple или window?
На Apple очень тяжело поставить фото. У меня некоторые проходят, но большинство нет. Это ещё от размера файла зависит, там есть ограничения по размерам тоже
Kapitula
07-12-2016, 06:30 PM
у меня то потухнет, то погаснет. но привыкла уже: пару раз назад-вперед погоняешь, и ларчик открывается.. иногда.
nataliao
07-12-2016, 06:33 PM
у меня то потухнет, то погаснет. но привыкла уже: пару раз назад-вперед погоняешь, и ларчик открывается.. иногда.
Потому что форум перегружен картинками, поэтому и плохо фурычит. Я работала на вэбе, я знаю.
-Helena-
07-12-2016, 06:34 PM
попробуй другой браузер. если окно ответа полностью загрузится, ну с кнопками болд итд - будут работать и др. функции - да в том то и дело, что с трех ноутбуков пытались зайти, с разными браузерами! - обратилась к мастеру-профи, он со своего пытался, тоже самое! :119: а можно это на форуме в моих настройках отключить, ну типа, чтобы я картинки/видео не вставляла?????? :117: потому как настроек там где настройки шрифт, ссылки и видео - вааще не вижу!!!!!!!
Milonguera
07-12-2016, 06:35 PM
Мне тоже странно!!!!!!!!!! :139: значит только у меня нарушены... может кто то нарушил????????? и кто это мог бы быть? :120: Наташа сказала, что сейчас некому форум чинить!
Хелена, у меня тоже фурычит только два раза из трех. то загружет, то вдруг засыпает
Сиамчик
07-12-2016, 06:36 PM
Хелена, у меня тоже фурычит только два раза из трех. то загружет, то вдруг засыпает
выкиньте свои дешевые гаджеты или шо там:111:
-Helena-
07-12-2016, 06:38 PM
Хелена, у меня тоже фурычит только два раза из трех. то загружет, то вдруг засыпает ясно, а то я уже такой подозрительной становлюсь, что это меня "модерируют" таким образом.... :114:
Milonguera
07-12-2016, 06:38 PM
выкиньте свои дешевые гаджеты или шо там:111:
не... деньги плОчены - буду мучаться
страданья украшают
буду красивая-а :313:
Сиамчик
07-12-2016, 06:39 PM
:313::313::313::313::313::313:
nyccard
07-12-2016, 06:51 PM
У тебя apple или window?
На Apple очень тяжело поставить фото. У меня некоторые проходят, но большинство нет. Это ещё от размера файла зависит, там есть ограничения по размерам тоже
Обычное виндоу.Но судя по тому,что здесь пишут мне кой кто просто эти опции заблокировал на сервере.
nataliao
07-12-2016, 06:54 PM
Обычное виндоу.Но судя по тому,что здесь пишут мне кой кто просто эти опции заблокировал на сервере.
Я не такая подозрительная, но там же размер файла ( фото) указан. Попробуй сделать размер фото меньше. Я пробовала, тогда фотки проходили)
nyccard
07-12-2016, 06:57 PM
выкиньте свои дешевые гаджеты или шо там:111:
Конечно дешевые.У мине рабочий комп.Мощнее твоего наверняка на порядки,да и ФАЙОС ,Даун постоянно порядка 90-100 М и Ап 30-40.И не фурычит.
nyccard
07-12-2016, 06:58 PM
Я не такая подозрительная, но там же размер файла ( фото) указан. Попробуй сделать размер фото меньше. Я пробовала, тогда фотки проходили)
Не вразмере дело у меня даже "найти" файл не открывается.
STYLE
07-12-2016, 06:58 PM
из админ панели
Значит, повысили Капри до админа, а говорила, что не модератор совсем.
Вот так и палятся разведчики на мелочах.
Ну, всё равно рад за неё. Хоть какая-то её мечта сбылась - админ как-никак.
Сиамчик
07-12-2016, 06:59 PM
Конечно дешевые.У мине рабочий комп.Мощнее твоего наверняка на порядки,да и ФАЙОС ,Даун постоянно порядка 90-100 М и Ап 30-40.И не фурычит.
у меня всё фурычит
дело не в компе . а просто у меня фурычит всё! :197:
Kapitula
07-12-2016, 06:59 PM
Не вразмере дело у меня даже "найти" файл не открывается.
кнопки с имеджем не видно? у меня так
-Helena-
07-12-2016, 07:02 PM
Обычное виндоу.Но судя по тому,что здесь пишут мне кой кто просто эти опции заблокировал на сервере. - мне тоже так и сказал мастер.... :114:
-Helena-
07-12-2016, 07:10 PM
Значит, повысили Капри до админа, а говорила, что не модератор совсем. Вот так и палятся разведчики на мелочах. Ну, всё равно рад за неё. Хоть какая-то её мечта сбылась - админ как-никак. Ах, вон оно что!!!!!!!!!!!! ну вот теперь понятно, кто заблокировал опции на сервере!!!!!!!!))))))))))))))))))))
Обычное виндоу. Но судя по тому,что здесь пишут мне кой кто просто эти опции заблокировал на сервере. а я то уже думала, что у меня мания преследования "бабочки" началось)))))))))))) ну не мог же мод на сервере чо то отключать, а админ может!
nataliao
07-12-2016, 07:10 PM
Наверное могут и на сервере заблокировать возможность постать фото. Только зачем? Я не вижу смысла в этом. Вы же не постаете всякую муру, которая замедляет работу сервера... Не понятно.
STYLE
07-12-2016, 07:12 PM
Дубль два - для тех, кто плохо понимает написанное.
Значит, Капри не админ.
Печалька. Ятак за неё радовался. :117:
nyccard
07-12-2016, 07:13 PM
Наверное могут и на сервере заблокировать возможность постать фото. Только зачем? Я не вижу смысла в этом. Вы же не постаете всякую муру, которая замедляет работу сервера... Не понятно.
Ну личное отношение.И потом само ощущени власти.Хоть какой-то,хоть где-то,хоть как-то.Достаточно распространено среди лоу класса.
Сиамчик
07-12-2016, 07:30 PM
https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13524436_10153820464778224_1810039568338588251_n.j pg?oh=3826d443ee59584b523fee6e83a73251&oe=57FBDDAC
STYLE
07-12-2016, 07:36 PM
https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13524436_10153820464778224_1810039568338588251_n.j pg?oh=3826d443ee59584b523fee6e83a73251&oe=57FBDDAC
Какой милый цветочек!
Kapitula
07-12-2016, 07:38 PM
и как неудобно стоит
Сиамчик
07-12-2016, 07:38 PM
Какой милый цветочек!
money tree :312:
NataliaLA
07-12-2016, 07:45 PM
Значит, повысили Капри до админа, а говорила, что не модератор совсем.
Вот так и палятся разведчики на мелочах.
Ну, всё равно рад за неё. Хоть какая-то её мечта сбылась - админ как-никак.
Это фото сделала я по просьбе Капри.
Там по моему моё отражение есть в серой футболке. Могу сейчас из машины поставить фото в этой же одежде. О чем весь сыр Бор не вникала.
NataliaLA
07-12-2016, 07:48 PM
Ах, вон оно что!!!!!!!!!!!! ну вот теперь понятно, кто заблокировал опции на сервере!!!!!!!!)))))))))))))))))))) а я то уже думала, что у меня мания преследования "бабочки" началось)))))))))))) ну не мог же мод на сервере чо то отключать, а админ может!
У Капри нет доступа к серверу.
-Helena-
07-12-2016, 08:02 PM
У Капри нет доступа к серверу. Наташа, ну почему HTML код отключен только у меня и нукарда? меня в этой теме убедили, что если, что то ломается то ломается у всех!
HTML/CSS. Урок 1. Основные понятия в веб-разработке Структура HTML-документа. Основные теги оформления текста. Простой пример HTML странички. Урок 2. Основы языка разметки документов HTML Спецсимволы. Комментарии в HTML. Гиперссылки. вот видишь куда я уже забралась, чтобы узнать, как включить HTML-код :116:
Kapitula
07-12-2016, 08:05 PM
может и у меня не работает. у меня все глючит. не знаю о чем вы конкретно
nataliao
07-12-2016, 08:07 PM
может и у меня не работает. у меня все глючит. не знаю о чем вы конкретно
Что именно у тебя глючит? Фото или посты?
Kapitula
07-12-2016, 08:08 PM
Что именно у тебя глючит? Фото или посты?
все
nataliao
07-12-2016, 08:20 PM
все
Фоты постаешь, посты нормальные... Не ясно.
Как ты там одна, ночью? Привыкла уже?
-Helena-
07-12-2016, 08:22 PM
все - значит уже третьей будешь! :224:
Kapitula
07-12-2016, 08:25 PM
Фоты постаешь, посты нормальные... Не ясно.
Как ты там одна, ночью? Привыкла уже?
ну ты ж не видишь, сколько за этим эфорта стоит, и сколько не проходит.
nataliao
07-12-2016, 08:30 PM
ну ты ж не видишь, сколько за этим эфорта стоит, и сколько не проходит.
Почему я спросила, я сама такая же бояка. Как дочка у своего БФ, я прямо спать не могу - свет везде оставляю.. И нервно сплю:)
Kapitula
07-12-2016, 08:33 PM
а. я про форум.
нормально сплю, спасибо. без удовольствия и тревожно... но сплю.
nataliao
07-12-2016, 08:36 PM
а. я про форум.
нормально сплю, спасибо. без удовольствия и тревожно... но сплю.
А, ну ладно тогда.
Whoever
07-12-2016, 08:37 PM
У Капри нет доступа к серверу.
а почему?
ей же так сложнее выполнять поставленные задачи, без доступа.
nataliao
07-12-2016, 08:39 PM
Вот въедливый тип.. Дафик, как ты с ним? Не мурыжит тебя?:1:
Dafna
07-12-2016, 08:42 PM
Вот въедливый тип.. Дафик, как ты с ним? Не мурыжит тебя?:1:
у меня иммунитет :261:
Whoever
07-12-2016, 08:44 PM
Вот въедливый тип.. Дафик, как ты с ним? Не мурыжит тебя?:1:
ой, забыл в цитируемом вопросе смайлик поставить.
Dafna
07-12-2016, 08:47 PM
Это фото сделала я по просьбе Капри.
Там по моему моё отражение есть в серой футболке. Могу сейчас из машины поставить фото в этой же одежде. О чем весь сыр Бор не вникала.
а почему?
в смысле, тут же модератор завязала конфликт с пользователем и Ната не раз тебя просила почитать, что Капри ей пишет и в каком тоне .. одно (я тебе вскрою вены спицами, чего стоит) и что логично Ната была забанена в одностороннем порядке.
Мне думается, это не совсем по правилам форума.
И ты, как раз таки должна рассудить или банить обеих или не банить никого..
тут зеркальная ситуация у двух дам.
Сиамчик
07-12-2016, 08:48 PM
по правилам всё правилам:313:
на трешечку т а даааам:313::313::313:
Whoever
07-12-2016, 08:50 PM
тут зеркальная ситуация у двух дам.
не может быть интеллигентная потомственная москвичка, читательница литературных журналов и альмонахов, посещающая литературные салоны, знающая Золя и Флоренского по личному общению - быть в зеркальной ситуации с торговкой сельдью иваси.
Dafna
07-12-2016, 08:55 PM
nе может быть интеллигентная потомственная москвичка, читательница литературных журналов и альмонахов, посещающая литературные салоны, знающая Золя и Флоренского по личному общению - быть в зеркальной ситуации с торговкой сельдью иваси.
я этот весь флер отношу к образу
ну нравится ей в беретике тут сидеть.
у всех тут свои предпочтения.
то, что напускное это по моему и слепой понимает )
NataliaLA
07-12-2016, 08:57 PM
Наташа, ну почему HTML код отключен только у меня и нукарда? меня в этой теме убедили, что если, что то ломается то ломается у всех! вот видишь куда я уже забралась, чтобы узнать, как включить HTML-код :116:
Я не удивлюсь, если это ангел сделал сам. Без моего ведома. В админ панеле я убрать это не смогу. Сервером никто не занимается.
Whoever
07-12-2016, 08:59 PM
я этот весь флер отношу к образу
ну нравится ей в беретике тут сидеть.
у всех тут свои предпочтения.
то, что напускное это по моему и слепой понимает )
в жизни оно, понятно, суровые будни российской столицы, и периодические вылеты в Италию со вздохом восхищения и прорывающимися словами: "да, нельзя сюда опарышей пускать - совсем загадили нашу Италию".
и бокалом кианти.
но, как видишь, на форуме вполне работает.
STYLE
07-12-2016, 09:03 PM
в жизни оно, понятно, суровые будни российской столицы, и периодические вылеты в Италию со вздохом восхищения и прорывающимися словами: "да, нельзя сюда опарышей пускать - совсем загадили нашу Италию".
и бокалом кианти.
но, как видишь, на форуме вполне работает.
Зато сбылась твоя мечта - на форуме никто не пишет про Украину. Все заняты местными разборками. :111:
Dafna
07-12-2016, 09:03 PM
в жизни оно, понятно, суровые будни российской столицы, и периодические вылеты в Италию со вздохом восхищения и прорывающимися словами: "да, нельзя сюда опарышей пускать - совсем загадили нашу Италию".
и бокалом кианти.
но, как видишь, на форуме вполне работает.
на то и форум.
каждый может воображать себя каким угодно.
у Капри такое вот альтер эго.
но, комп выключается и чистится картошка.
возможно с селедкой )
Whoever
07-12-2016, 09:06 PM
Зато сбылась твоя мечта - на форуме никто не пишет про Украину. Все заняты местными разборками. :111:
так новостей нет.
правда, [Helena] писала о бодро марширующих на погрузку на корабль бравых воинax где-то в Краснодарском крае - но кто знает, под Новоазовск ли их, в Сирию ли, или просто на усмирение сибирюков. :8:
Whoever
07-12-2016, 09:06 PM
на то и форум.
каждый может воображать себя каким угодно.
у Капри такое вот альтер эго.
но, комп выключается и чистится картошка.
возможно с селедкой )
а возможно, с лебедой.
STYLE
07-12-2016, 09:09 PM
так новостей нет.
правда, [Helena] писала о бодро марширующих на погрузку на корабль бравых воинax где-то в Краснодарском крае - но кто знает, под Новоазовск ли их, в Сирию ли, или просто на усмирение сибирюков. :8:
Неужели ни одного теракта россиян на Украине не предотвратили?
Порошенко сказал, что за год целых 300 сумели предотвратить. Это ж почти каждый день предотвращали, предотвращали, предотвращали... Столько работы у СБУ было. :111:
NataliaLA
07-12-2016, 09:09 PM
Перезрелая, эта та, которая до 40 лет дожила и не семьи не было, не детей... Но может все таки этот дед её возьмёт в содержанки , хоть на лето:192:
Сходи ка в бан на недельку.