Log in

View Full Version : Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28

Манюня
10-27-2017, 12:23 PM
под какими никами и ИП выходил ник Нехороший в древние времена
о чем это?

Птиц
10-27-2017, 12:24 PM
Махимуссс - ето ты нажаловался на хамство в твой адрес со стороны скайлата, или модер/ы сами проявили бдительность?

нед, это я нажаловался. на сем заткни затычку.

Сиамчик
10-27-2017, 12:24 PM
нед, это я нажаловался..

:111:

Милька
10-27-2017, 12:25 PM
не жаловался если тебя это так интересует. я вообще не воспринимаю фонаря как реального человека, а воспринимаю как какую-то аватарку и набор букв. еще вопросы ?
нет
я кстати подумала, что вряд ли ты писал жалобы
спасибо, что уточнил

Whoever
10-27-2017, 12:26 PM
:111:

не смешно, а весьма вероятно.
он этим славится.

Nabludatel'
10-27-2017, 12:26 PM
не жаловался если тебя это так интересует. я вообще не воспринимаю фонаря как реального человека, а воспринимаю как какую-то аватарку и набор букв. еще вопросы ?

значит модер/ы проявили очередную сверх бдительность...когда ето правильный человек.
А то как и кого ты воспринимаешь - мало кого волнует, кроме тебя сaмого...

Aurbo
10-27-2017, 12:27 PM
так вот не лезь в репутацию с инфой полученной с помощью доступа к нику Администрация
под какими никами и ИП выходил ник Нехороший в древние времена
может подумать тебя спрашивали.
мимо буду проходить если сама решу
ты не указ никому тут на форуме. ни одному человеку. ты просто очередной хамоватый ник в инет пространстве.
ты можешь максимум - зайти в админку и забанить человека
но за столько лет заткнуть рот тебе не удавалось никому.
таблетку прими(ц),
чтоб от злости не подтрясывало)

Все претензии - к админу. Оне всё это развела И она всё это годами поддерживает.

Милька
10-27-2017, 12:28 PM
о чем это?
ник Нехороший зашел на форум
любофф у него ко мне, как выяснилось. с давних времен.
как нахамил мне - мне рассказали, кто он был на форуме в прошлой жизни. (хамящий мальчик с кучей ников в вечном бане)
как нахамил Капри - она его навечно забанила

CAPRI
10-27-2017, 12:28 PM
так вот не лезь в репутацию с инфой полученной с помощью доступа к нику Администрация
под какими никами и ИП выходил ник Нехороший в древние времена
может подумать тебя спрашивали.
мимо буду проходить если сама решу
ты не указ никому тут на форуме. ни одному человеку. ты просто очередной хамоватый ник в инет пространстве.
ты можешь максимум - зайти в админку и забанить человека
но за столько лет заткнуть рот тебе не удавалось никому.
таблетку прими(ц),
чтоб от злости не подтрясывало)

Именно что спрашивала.

Так что ещё и от амнезии что-нибудь попей.

О ревуар э бон шанс.

Alter Ego
10-27-2017, 12:28 PM
...

Милька
10-27-2017, 12:29 PM
Все претензии - к админу. Оне всё это развела И она всё это годами поддерживает.
об этом уже писалось)

Манюня
10-27-2017, 12:29 PM
ник Нехороший зашел на форум
любофф у него ко мне, как выяснилось. с давних времен.
как нахамил мне - мне рассказали, кто он был на форуме в прошлой жизни. (хамящий мальчик с кучей ников в вечном бане)
как нахамил Капри - она его навечно забанилаСлавик что ли

Сиамчик
10-27-2017, 12:29 PM
не смешно, а весьма вероятно.
он этим славится.

прально делает. умница:122:

Maximusss
10-27-2017, 12:30 PM
значит модер/ы проявили очередную сверх бдительность...когда ето правильный человек.
А то как и кого ты воспринимаешь - мало кого волнует, кроме тебя самого...

слушай, наб, a купи этот форум. проведи реформу. забань всех неугодных. кто тебе мешает ? ну или открой свое заведение, и пригласи всех единомышленников что бы они тут не мучались.

Whoever
10-27-2017, 12:31 PM
слушай, наб, а купи этот форум. проведи реформу. забань всех неугодных. кто тебе мешает ? ну или открой свое заведение, и пригласи всех единомышленников что бы они тут не мучались.

ты мне чтo-то подобное предлагал на прошлой неделе.
надо быть каким-то разнообразным, что ли.

Манюня
10-27-2017, 12:31 PM
а скока стоит?

Aurbo
10-27-2017, 12:33 PM
а скока стоит?

"Три рубля"(ц).
(Цена вопроса - тысяч двадцать,я полагаю. Пиши хозяевам РА, форум идёт вместе с вебсайтом.)

Милька
10-27-2017, 12:33 PM
Именно что спрашивала.

Так что ещё и от амнезии что-нибудь попей.

О ревуар э бош шанс.
конечна конечна
у меня и в мыслях не было с тобой начинать разговор
ты же заявила, когда уходила , покрутив носом, из модов в последний *официальный* раз, что общение со мной ни в каких форматах поддерживать не собираешься(ц)
лол и сама же опять начала строчить утипути)
попей что нибудь от амнезии /помахала платочком/

Милька
10-27-2017, 12:34 PM
Славик что ли
люцифер, князь, князьигорь

Whoever
10-27-2017, 12:35 PM
уходила , покрутив носом, из модов в последний *официальный* раз

уходила из модераторов в МОДЕРАТОРы.

Птиц
10-27-2017, 12:36 PM
конечна конечна
у меня и в мыслях не было с тобой начинать разговор
ты же заявила, когда уходила , покрутив носом, из модов в последний *официальный* раз, что общение со мной ни в каких форматах поддерживать не собираешься(ц)
лол и сама же опять начала строчить утипути)
попей что нибудь от амнезии /помахала платочком/

миля, иди коров паси

Милька
10-27-2017, 12:37 PM
а скока стоит?
никому не нужно
на главной странице посмотри даты новостей

нас, походу держат тут из жалости, типо не удалять же форум с людьми.
ну и росконцерт рекламируется, как то нас окупает :111:

Манюня
10-27-2017, 12:39 PM
никому не нужно
на главной странице посмотри даты новостей

нас, походу держат тут из жалости, типо не удалять же дорум с людьми.
ну и росконцерт рекламируется, как то нас окупает :111:ну раз мы сюда ходим и нам тут нравится
хотелось бы обеспечить нормальное общение
потому и интересуюсь
может именно из за тех дат на главной странице
за копейки отдадут

Птиц
10-27-2017, 12:42 PM
в общем опять тупилово на две недели. униженые и оскорбленные

Лирик
10-27-2017, 12:46 PM
Дам штукарь за форум. Сам сайт нах.

Тока на новый движок его перевести стоит и Птица посадить за главного. А Капу надзирателем. Но без зарплаты.

Птиц
10-27-2017, 12:49 PM
Дам штукарь за форум. Сам сайт нах

кайна чинтци. думаю, ресурс несет в районе десятки в год. форум так, дастраке

Птиц
10-27-2017, 01:02 PM
Капитолину забанили. фик знает за што.

начинаем комсомольское собрание.

слово предоставляется зам. председателя совета отряда т. Мильке

Maximusss
10-27-2017, 01:04 PM
Дам штукарь за форум. Сам сайт нах.

Тока на новый движок его перевести стоит и Птица посадить за главного. А Капу надзирателем. Но без зарплаты.

я бы тоже такой домен за штукарь купил ))

Сиамчик
10-27-2017, 01:04 PM
Капитолину забанили. фик знает за што.

начинаем комсомольское собрание.

слово предоставляется зам. председателя совета отряда т. Мильке

за фотку

STYLE
10-27-2017, 01:06 PM
Таблеточку прими.

И впредь постарайся проходить мимо меня. Даже если появится очередной Нехороший.

Это последний раз, когда я тебе отвечаю.

С Нехорошим это сильно, ты Мильку уела. :111:
Даже те редкие случаи, когда к тебе обращаются как к модератору, ты используешь, чтобы упрекнуть человека.
Это ещё раз доказывает, что ты моделируешь только ради сведения счётов с несогласными.

Птиц
10-27-2017, 01:06 PM
вам кер его кто продаст.

посты отсюда вылезают в топе Яндекса.

мои причом.

Nabludatel'
10-27-2017, 01:11 PM
Капри, тебе, возможно, надо отдохнуть от модераторства.
Пора.

STYLE
10-27-2017, 01:15 PM
Капри, тебе, возможно, надо отдохнуть от модераторства.
Пора.

К сожалению, это не лечится терапевтически.
Только хирургическим вмешательством.
Можно было бы обратиться к Хуеверу, но он не говорит свою специализацию.

Maximusss
10-27-2017, 01:18 PM
посты отсюда вылезают в топе Яндекса.



в топ Яндекса не сложно вывести. там даже аффилиаты могут три строчки занимать в топ 5

Nabludatel'
10-27-2017, 01:26 PM
К сожалению, это не лечится терапевтически.
Только хирургическим вмешательством.
Можно было бы обратиться к Хуеверу, но он не говорит свою специализацию.

практически все модеры, рано или поздно, сами уходят из модераторства на етом форуме. И не возвращаются.
Ничего зазорного, или неприличного в етом нет.
Ни модер, ни форум не умрёт от етого.
А в данном конкретном случае ето назрело....

Kadet
10-27-2017, 01:27 PM
практически все модеры, рано или поздно, сами уходят из модераторства на етом форуме. И не возвращаются.
Ничего зазорного, или неприлично в етом нет.
А в данном конкретном случае ето назрело....

Кроме тебя? И ты хочешь вернуться?

nataliao
10-27-2017, 01:29 PM
Мильку с Капой надо сделать. Они справедливые и нервы у них крепкие. Плюс, не злоупотребляют.

пс из мальчиков Лирик думаю, был бы хорошим модом.
Альтер тоже спокойный и разумный.

Izold
10-27-2017, 01:38 PM
надо ж, стоко накопилось... чаша народного гнева переполнится, сатрапы-модераторы, и вы ,со своими приспешниками-жалобщиками, в полной мере узнаете всю силу ревoлюционных масс! ))

Птиц
10-27-2017, 01:46 PM
Мильку с Капой надо сделать. Они справедливые и нервы у них крепкие. Плюс, не злоупотребляют.

пс из мальчиков Лирик думаю, был бы хорошим модом.
Альтер тоже спокойный и разумный.

ты ничо не понимаешь. лучше меня мода не может быть. прикинь, вечером пришел, забанил помфорума. утром проснулся, забанил вторую половину.

Izold
10-27-2017, 01:47 PM
о, дрочи прилетели!

nataliao
10-27-2017, 01:52 PM
ты ничо не понимаешь. лучше меня мода не может быть. прикинь, вечером пришел, забанил помфорума. утром проснулся, забанил вторую половину.
Мы уже как раз имеем такого сейчас....

Птиц
10-27-2017, 01:54 PM
Мы уже как раз имеем такого сейчас....

сумасошла. Фонарь - это полфорума?

nataliao
10-27-2017, 01:57 PM
сумасошла. Фонарь - это полфорума?
Ната
смайли
фонарь
капа
меня часто банают
беню
и т д

да, пол форума

Птиц
10-27-2017, 02:05 PM
Ната
смайли
фонарь
капа
меня часто банают
беню
и т д

да, пол форума

Ната две недели хамила и материлась в неположенных разделах. Смайли хамила по тихому и выносила личку. Фонарь тоже хамит и флеймит в Серьезных. Беня постояно матерится в неположенных разделах. ты - п. 22 правил форума, приходишь на форум в основном для того, чтобы поскандалить.

всё чотка памоиму.

Капитолину пока не знаем кто забанил и за што.

Лирик
10-27-2017, 02:07 PM
Дам 2 штуки. Одна тетка хочет вступит в долю. Аууу.... куда занести?

Птиц
10-27-2017, 02:09 PM
куда занести?

на кудыкину гору. Лирик дуру-т нигани

nataliao
10-27-2017, 02:10 PM
Ната две недели хамила и материлась в неположенных разделах. Смайли хамила по тихому и выносила личку. Фонарь тоже хамит и флеймит в Серьезных. Беня постояно матерится в неположенных разделах. ты - п. 22 правил форума, приходишь на форум в основном для того, чтобы поскандалить.

всё чотка памоиму.

Капитолину пока не знаем кто забанил и за што.
ну да, ну да один модератор не хамит никому:111:

Лирик
10-27-2017, 02:11 PM
на кудыкину гору. Лирик дуру-т нигани

Она не дура. У нее два высших.

Не ну серьезна, а че простаиваеть? входи в долю. я знаю, ты хоть и падонах и гомосексуалист, что, впрочем одно и тоже, но порядочный.

Птиц
10-27-2017, 02:12 PM
ну да, ну да один модератор не хамит никому

ну йаш и грю, меня надо в модераторы. йа ваще весь форум обложу страшным матом и потом забаню половину.

Whoever
10-27-2017, 02:13 PM
там эту тему читает товарищ Сталин.
очень важно узнать его мнение по вопросам модерации форума.
а я пока пойду, поищу Серегу.

nataliao
10-27-2017, 02:14 PM
Ната две недели хамила и материлась в неположенных разделах. Смайли хамила по тихому и выносила личку. Фонарь тоже хамит и флеймит в Серьезных. Беня постояно матерится в неположенных разделах. ты - п. 22 правил форума, приходишь на форум в основном для того, чтобы поскандалить.

всё чотка памоиму.

Капитолину пока не знаем кто забанил и за што.
ты почитай свои посты и мои. Сколько я тем открыла и сколько ты. И успокойся.
А молчать я не собираюсь. Вы с жабой любите людям рот затыкать...надоело уже. Скоро совсем общаться не с кем будет:143:

Птиц
10-27-2017, 02:16 PM
входи в долю.
та нахера? йа ш те грю, форум без домена тебе никто не продаст. если колупать форум, то нужны ключи к серверу. а если дать тебе ключи к серверу - вдруг ты е зачоркнуто сумасшедший? и снесешь всю базу нафиг вообще. капишь. а домен который чалится в сети уже 15 с лишним лет и на котором побывало 100 миллионов поисковых ботов, тебе за пару штук не продаст никто.

Maximusss
10-27-2017, 02:17 PM
Дам 2 штуки. Одна тетка хочет вступит в долю. Аууу.... куда занести?

лирик, домены с такой историей и прокачкой отдаются от 20К

Птиц
10-27-2017, 02:18 PM
ты почитай свои посты и мои.

чо мне читать? я неделями прикалываюсь с пиплами в разных ветках. а ты пришла, написала пару постов и тут же влезла в склоку. думаешь никто не видит?

Лирик
10-27-2017, 02:23 PM
та нахера? йа ш те грю, форум без домена тебе никто не продаст. если колупать форум, то нужны ключи к серверу. а если дать тебе ключи к серверу - вдруг ты е зачоркнуто сумасшедший? и снесешь всю базу нафиг вообще. капишь. а домен который чалится в сети уже 15 с лишним лет и на котором побывало 100 миллионов поисковых ботов, тебе за пару штук не продаст никто.

ТА база нафиг никому не нужна. Тут жеж был пацаненок с прибалтики, прибрал к рукам... казалось бы ничего, но ручки то грязные очень уж.

Я без понятия скока ресурс стоит. Может нах никому не нужен, мне, собсно, тож, но в качестве развлекухи больше не дам. Я лучше себе подставки под колонки позолотой покрою.

Лирик
10-27-2017, 02:25 PM
лирик, домены с такой историей и прокачкой отдаются от 20К

Времена доменов прошли. Без контекста и активных ссылок - никому нафиг не надо. Если б тов. Сталин начал писать в Айловтвойпопа.ком, уверея тебя и туда бы пошли миллионы.

Птиц
10-27-2017, 02:30 PM
ТА база нафиг никому не нужна. Тут жеж был пацаненок с прибалтики, прибрал к рукам... казалось бы ничего, но ручки то грязные очень уж.

Я без понятия скока ресурс стоит. Может нах никому не нужен, мне, собсно, тож, но в качестве развлекухи больше не дам. Я лучше себе подставки под колонки позолотой покрою.

причем тут пацаненок. чел просто забесплатно согласился помочь. ты ж понимаешь, што форум, што весь домен никому нафиг не нужен, если к нему не прицеплена какая-то интернет-коммерция. а если сайт несет копейку, то за бесценок тебе его не продаст никто. как и любой другой бизнес.

Maximusss
10-27-2017, 02:31 PM
Времена доменов прошли.

нет. прошли времена форумов. а домены еще лет 10 будут в цене.

nataliao
10-27-2017, 02:32 PM
чо мне читать? я неделями прикалываюсь с пиплами в разных ветках. а ты пришла, написала пару постов и тут же влезла в склоку. думаешь никто не видит?
Чокнулся совсем, какая склока? Я кому то хамлю?
то, что мода надо менять, не я придумала. Все уже это понимают, кроме самого мода

Miami Vice
10-27-2017, 02:35 PM
практически все модеры, рано или поздно, сами уходят из модераторства на етом форуме. И не возвращаются.
Ничего зазорного, или неприличного в етом нет.
Ни модер, ни форум не умрёт от етого.
А в данном конкретном случае ето назрело....

Это как объяснять народу что в современных реалиях не должен пахан сидеть на троне вечно. Озеро без циркуляции всегда становится болотом. В лучшем случае. А в худшем усыхает. И часто и то и другое.

Miami Vice
10-27-2017, 02:37 PM
Баба не должна быть модером на РА. По этим соображениям Птиц тоже не может.

nataliao
10-27-2017, 02:39 PM
Баба не должна быть модером на РА. По этим соображениям Птиц тоже не может.
А ты кого бы предложил?:102:

Птиц
10-27-2017, 02:41 PM
Чокнулся совсем, какая склока?

такая. ты вообще нигде ничего пишешь, как только появилась, сразу начала гнать пургу в этой ветке.

Miami Vice
10-27-2017, 02:43 PM
А ты кого бы предложил?:102:

Алтер вроде нормальный по характеру. Но его крымнаши заклюют. Хотя если бы он с ними расправился как модер здесь сразу стал бы воздух посвежее. А то дюже застойным совком попахивает. С теми же лозунгами, злобой и хамством. Как не выходил из советского трамвая.

nataliao
10-27-2017, 02:45 PM
такая. ты вообще нигде ничего пишешь, как только появилась, сразу начала гнать пургу в этой ветке.
Не нуди.

nataliao
10-27-2017, 02:47 PM
Алтер вроде нормальный по характеру. Но его крымнаши заклюют. Хотя если бы он с ними расправился как модер здесь сразу стал бы воздух посвежее. А то дюже застойным совком попахивает. С теми же лозунгами, злобой и хамством. Как не выходил из советского трамвая.


Ок, двое за Алтера)))

у кого ещё какие будут предложения?
не стесняйтесь

Манюня
10-27-2017, 02:48 PM
я не понимаю, какой смысл имеют все эти предложения

Птиц
10-27-2017, 02:53 PM
Не нуди.

с тебя смешно - ты тока затем на форум приходишь, чтобы ввязаться в какую-нибудь разборку. твои скушные рассказы о жизни в реале уже не читает никто.

Птиц
10-27-2017, 02:56 PM
Алтер вроде нормальный по характеру.

Альтер уже писал, што если его сделают модом, он всех юзеров забанит нафиг, а форум закроет.

Miami Vice
10-27-2017, 02:56 PM
Альтер уже писал, што если его сделают модом, он всех юзеров забанит нафиг, а форум закроет.

Я ж грю нормальный чувак. Хоть отдохну тогда почеловечески.

Птиц
10-27-2017, 03:00 PM
Я ж грю нормальный чувак. Хоть отдохну тогда почеловечески.

дык, а я чо, хуже? я не тока форум закрою, но и базу снесу. вын-вын, как грицца.

Miami Vice
10-27-2017, 03:00 PM
Ок, двое за Алтера)))

у кого ещё какие будут предложения?
не стесняйтесь

О, и Лирик еще. У него самое лучше ч/ю на форуме. И критикует красиво.

Miami Vice
10-27-2017, 03:01 PM
дык, а я чо, хуже? я не тока форум закрою, но и базу снесу. вын-вын, как грицца.

Да ты ж наклюкаешься и забудешь что сказал час назад. А Алтер вроде непьющий. Хотя ессно это больше минус чем плюс.

Maximusss
10-27-2017, 03:02 PM
Я ж грю нормальный чувак. Хоть отдохну тогда почеловечески.

тогда выдвигай кандидатуру Цыпельберга

Miami Vice
10-27-2017, 03:03 PM
тогда выдвигай кандидатуру Цыпельберга

Да не, он будет банать за то что чел не отличает Лез Пол от Страта.

nataliao
10-27-2017, 03:04 PM
О, и Лирик еще. У него самое лучше ч/ю на форуме. И критикует красиво.

:224:

nataliao
10-27-2017, 03:05 PM
Да ты ж наклюкаешься и забудешь что сказал час назад. А Алтер вроде непьющий. Хотя ессно это больше минус чем плюс.
Для форума это плюс.

Птиц
10-27-2017, 03:05 PM
Да ты ж наклюкаешься и забудешь что сказал час назад. А Алтер вроде непьющий. Хотя ессно это больше минус чем плюс.

не, я просто всех забаню нафиг. но мне ключи к базе никто не даст, а без этого мне быть модером не интересно.

nataliao
10-27-2017, 03:06 PM
с тебя смешно - ты тока затем на форум приходишь, чтобы ввязаться в какую-нибудь разборку. твои скушные рассказы о жизни в реале уже не читает никто.
Не нуди.

Maximusss
10-27-2017, 03:06 PM
Да не, он будет банать за то что чел не отличает Лез Пол от Страта.

кто тебе мешает это выучить ??

Птиц
10-27-2017, 03:07 PM
Не нуди.

сама не нуди. я к тебе вообще не лезу, а ты с ходу влезла в мою разборку с Капой.

nataliao
10-27-2017, 03:07 PM
я не понимаю, какой смысл имеют все эти предложения
Надо надеятся на лучшее))) может голос форумчан будет услышан вменяемыми людьми.
если ничего не делать, то так и будет все

nataliao
10-27-2017, 03:08 PM
сама не нуди. я к тебе вообще не лезу, а ты с ходу влезла в мою разборку с Капой.
Отстань уже, нудишь нудишь... будешь ещё мне командовать где писать и что писать. Смешно даже

Птиц
10-27-2017, 03:10 PM
Отстань уже
сама отстань.

твои посты как и всех остальных недовольных бубнилок кроме меня вообще никто не читает.

вы тока друг другу здесь отвечаете и жуете сопли месяцами об одном и том же.

Сиамчик
10-27-2017, 03:16 PM
я не понимаю, какой смысл имеют все эти предложения

Соглашайся(с)

Skylight
10-27-2017, 03:17 PM
У меня такой вопрос к модераториалу.
Вот если участник форума Максимус практически в каждом пятом посте упоминает украинских проституток, причем в таких деталях как сколько они стоят скажем в рязанской области по сравнению с московской или с хантымансийским округом...
Тоесть откуда у простого ПРИЛИЧНОГО русского человека такие данные?
Либо он пимп, либо просто морално опустившаяся никчемная личность, которая лазяет по проституткам где только не бывает в поездках?
И как нам быть, как поступать чтобы вернуть их в строй приличных участников форума, если Максимка оказался такой ранимый чта три дня горько рыдал от обиды пока я сидел в бане "за хамство"?
Подскажите, дорогая администрация.

Птиц
10-27-2017, 03:20 PM
Тоесть откуда у простого ПРИЛИЧНОГО русского человека такие данные?

от верблюда.

за домыслы в отношении личной жизни участников форума можно схлопотать еще один, более длинный бан.

Maximusss
10-27-2017, 03:30 PM
от верблюда.

за домыслы в отношении личной жизни участников форума можно схлопотать еще один, более длинный бан.

квартальный ?

Whoever
10-27-2017, 04:14 PM
квартальный ?

а что за домыслы о личной жизни, а то я все не читал.
кто-то оклеветал собаку Птица?

Skylight
10-27-2017, 04:22 PM
а что за домыслы о личной жизни, а то я все не читал.
кто-то оклеветал собаку Птица?

тупиковая ветка (по Дарвину)

nataliao
10-27-2017, 05:26 PM
Интересное кино. За фото забанали, я фото не видела, но вроде капа писала, что это фото сам форумчанин/ка постели на форуме.

когда Фрактал, мой бывший руммейт ( которого сюда притащил хомяк) запостил мое фото взятое с ФБ ( которое ему передал хомяк) , его никто не забанил, хотя я нажала кнопку.
Вот такая у нас модерация.

Maximusss
10-27-2017, 05:30 PM
Интересное кино. За фото забанали, я фото не видела, но вроде капа писала, что это фото сам форумчанин/ка постели на форуме.

когда Фрактал, мой бывший руммейт ( которого сюда притащил хомяк) запостил мое фото взятое с ФБ ( которое ему передал хомяк) , его никто не забанил, хотя я нажала кнопку.
Вот такая у нас модерация.

наташа, тут и славик появлялся. а он де факто и де юро то же форумчанин. а сколько ты про него лички вынесла, так это на пожизненное тянет....

nataliao
10-27-2017, 05:33 PM
наташа, тут и славик появлялся. а он де факто и де юро то же форумчанин. а сколько ты про него лички вынесла, так это на пожизненное тянет....
Если он был бы форумчанин ДО, конечно я ничего бы не писала, это же понятно. Ты их не оправдывай, все знают что все не честно.

Maximusss
10-27-2017, 05:41 PM
Если он был бы форумчанин ДО, конечно я ничего бы не писала, это же понятно. Ты их не оправдывай, все знают что все не честно.

а вот здесь ты сама себя подставила. когда он появился на форуме, ты во первых продолжила свою линию, а во вторых - не угомонилась даже когда он высказался, и перестал что либо говорить о твоем поведении. и вообще, считай что тебе крупно повезло. окажись на месте румейта не слабовольный инфантильный алкаш ( о чем мы узнали из твоих постов ) по имени слава, а какой нибудь наблюдательный мистер, то ты осталась бы без трусов. в лучшем случае... ведь тебе могли вменить целый букет правонарушений

Манюня
10-27-2017, 05:44 PM
Интересное кино. За фото забанали, я фото не видела, но вроде капа писала, что это фото сам форумчанин/ка постели на форуме.

когда Фрактал, мой бывший руммейт ( которого сюда притащил хомяк) запостил мое фото взятое с ФБ ( которое ему передал хомяк) , его никто не забанил, хотя я нажала кнопку.
Вот такая у нас модерация.да?
не удивляет даже уже
что поделаешь

Сиамчик
10-27-2017, 05:44 PM
да?
не удивляет даже уже
что поделаешь

:119:

nataliao
10-27-2017, 05:47 PM
да?
не удивляет даже уже
что поделаешь
Да. Я даже и не возмущалась тогда. Знаю, что банают неугодных в основном. Сколько птиц здесь оскорблял... тот же макс часто пишет мерзости людям и ничего. А Ская за «проститутку» забанали. Да ну, просто противно.../махнула рукой/

Манюня
10-27-2017, 05:47 PM
забей
пошли в БО

nataliao
10-27-2017, 05:49 PM
а вот здесь ты сама себя подставила. когда он появился на форуме, ты во первых продолжила свою линию, а во вторых - не угомонилась даже когда он высказался, и перестал что либо говорить о твоем поведении. и вообще, считай что тебе крупно повезло. окажись на месте румейта не слабовольный инфантильный алкаш ( о чем мы узнали из твоих постов ) по имени слава, а какой нибудь наблюдательный мистер, то ты осталась бы без трусов. в лучшем случае... ведь тебе могли вменить целый букет правонарушений
Ой ну ладно, глупости только не пиши, тебе это не идёт. В бабу скандальную не превращайся

Maximusss
10-27-2017, 05:49 PM
Да. Я даже и не возмущалась тогда. Знаю, что банают неугодных в основном. Сколько птиц здесь оскорблял... тот же макс часто пишет мерзости людям и ничего. А Ская за «проститутку» забанали. Да ну, просто противно.../махнула рукой/

ну так... было что и за черную саркастическую сатиру в БО банили. я например не устраивал истерик как вы и ваши дружки. и опять таки, вас что насильно здесь держат ??

nataliao
10-27-2017, 05:49 PM
забей
пошли в БО
Пошли

Maximusss
10-27-2017, 05:52 PM
Ой ну ладно, глупости только не пиши, тебе это не идёт. В бабу скандальную не превращайся

я прекрасно тебя понимаю, равно как и твое желание уйти от темы и перевести стрелки, но то что напечатано - то уже не отредактировать. ты сама подняла ту древную тему и теперь пытаешься юлить.

если что - я готов забыть этот вопрос. но опять таки, до тех пор, пока ты сама его не поднимешь и не станешь строить из себя жертву и праведницу.

nataliao
10-27-2017, 05:56 PM
я прекрасно тебя понимаю, равно как и твое желание уйти от темы и перевести стрелки, но то что напечатано - то уже не отредактировать. ты сама подняла ту древную тему и теперь пытаешься юлить.

если что - я готов забыть этот вопрос. но опять таки, до тех пор, пока ты сама его не поднимешь и не станешь строить из себя жертву и праведницу.
Макс, мне плевать на мои все баны, почитай что я в бане пишу)))

Maximusss
10-27-2017, 05:58 PM
Макс, мне плевать на мои все баны, почитай что я в бане пишу)))

в последних постах был разговор не про баны, а про то что ты вынесла неимоверное количество лички про форумчанина.

Тая
10-27-2017, 06:07 PM
вообще если честно, то уже просто смешно, вот кто и как определяет из модераторов что является хамством, а что нет? Я пишу не правду тут искать а как в той юмореске про Гадю Петрович Хреново чисто поржать)))))) То что Скайлайт назвал Максимуса проституткой посчитали хамством и забанили его на три дня, а то что Птиц назвал наталью плесенью это значит не хамство а комплимент, это не модераторство, а палата №6 какая-то:111::111::111:

CAPRI
10-27-2017, 06:10 PM
в последних постах был разговор не про баны, а про то что ты вынесла неимоверное количество лички про форумчанина.

И не про него одного...

Тая
10-27-2017, 06:13 PM
ещё хотелось бы уточнить, только мальчиков нельзя называть проститутками или и девочек тоже?:111::111:
за девочку тоже будет бан?:111::111:

Maximusss
10-27-2017, 06:14 PM
И не про него одного...

Во всяком случае, Славика она не считает форумчанином ( человеком наверное тоже. ибо ничто ей не помешало ободрать его как липку и, вышвырнуть его на мороз, наплевав не только на законы НЙ но и на отношения между людьми )

Maximusss
10-27-2017, 06:14 PM
ещё хотелось бы уточнить, только мальчиков нельзя называть проститутками или и девочек тоже?:111::111:
за девочку тоже будет бан?:111::111:

Попробуй. Узнаешь.

Манюня
10-27-2017, 06:16 PM
вообще если честно, то уже просто смешно, вот кто и как определяет из модераторов что является хамством, а что нет? Я пишу не правду тут искать а как в той юмореске про Гадю Петрович Хреново чисто поржать)))))) То что Скайлайт назвал Максимуса проституткой посчитали хамством и забанили его на три дня, а то что Птиц назвал наталью плесенью это значит не хамство а комплимент, это не модераторство, а палата №6 какая-то:111::111::111:хамство это всё что говорят неугодные
а то что говорят угодные, хамством не может быть по определению

так понятно?

Сиамчик
10-27-2017, 06:18 PM
ещё хотелось бы уточнить, только мальчиков нельзя называть проститутками или и девочек тоже?:111::111:
за девочку тоже будет бан?:111::111:

Хахатушка ты наша:111::111::111:

Miami Vice
10-27-2017, 06:18 PM
вообще если честно, то уже просто смешно, вот кто и как определяет из модераторов что является хамством, а что нет? Я пишу не правду тут искать а как в той юмореске про Гадю Петрович Хреново чисто поржать)))))) То что Скайлайт назвал Максимуса проституткой посчитали хамством и забанили его на три дня, а то что Птиц назвал наталью плесенью это значит не хамство а комплимент, это не модераторство, а палата №6 какая-то:111::111::111:

Тая, не смешите. Искать здесь справедливость это как доказывать вору что красть ранее подаренное обратно не есть «справедливость» а как бы криминал.

STYLE
10-27-2017, 06:19 PM
хамство это всё что говорят неугодные
а то что говорят угодные, хамством не может быть по определению

так понятно?

Ты не путай прецедентное право в США и законодательное в России.
От этого всё и разночтения.

STYLE
10-27-2017, 06:20 PM
Тая, не смешите. Искать здесь справедливость это как доказывать вору что красть ранее подаренное обратно не есть «справедливость» а как бы криминал.

Или как доказывать, что надо возвращать чужое, когда расходитесь с румейтом.

Maximusss
10-27-2017, 06:20 PM
Ты не путай прецедентное право в США и законодательное в России.
От этого всё и разночтения.

"это политическая дискуссия а не оскорбление русских" (с)

Манюня
10-27-2017, 06:20 PM
Ты не путай прецедентное право в США и законодательное в России.
От этого всё и разночтения.американский форум, не?
причем тут российское законодательство?
давайте тогда и налоги на 13 проц
если уж на то пошло :111:

STYLE
10-27-2017, 06:21 PM
Хахатушка ты наша:111::111::111:

Сям, так это что, теперь и тебя забанят за фото Дафны? :250:

Miami Vice
10-27-2017, 06:22 PM
Или как доказывать, что надо возвращать чужое, когда расходитесь с румейтом.

Руммейт? :111: Скорее заложник умудрился вырваться из заточения. И удрал с выданной заточителями миской.

Miami Vice
10-27-2017, 06:23 PM
американский форум, не?
причем тут российское законодательство?
давайте тогда и налоги на 13 проц
если уж на то пошло :111:

Стуле видимо шибко вумный если не знает/не понимает чей домен .ком.

STYLE
10-27-2017, 06:24 PM
американский форум, не?
причем тут российское законодательство?
давайте тогда и налоги на 13 проц
если уж на то пошло :111:

Я думал, ты как юрист, поймёшь.
Это значит, что за одно и то же в России тебя могут осудить, а могут и оправдать, потому что судят по закону.
Так и на форуме. За одно и то же закон гласит по разному. Одних банят, других не наказывают.

Maximusss
10-27-2017, 06:24 PM
Стуле видимо шибко вумный если не знает/не понимает чей домен .ком.

зато он понимает что 90% траффика из .ру

Сиамчик
10-27-2017, 06:24 PM
Сям, так это что, теперь и тебя забанят за фото Дафны? :250:

Не сямкай.а то тебя:313:

Манюня
10-27-2017, 06:24 PM
Я думал, ты как юрист, поймёшь.
Это значит, что за одно и то же в России тебя могут осудить, а могут и оправдать, потому что судят по закону.
Так и на форуме. За одно и то же закон гласит по разному. Одних банят, других не наказывают.я опять спрашиваю, причем тут "в России"?

Miami Vice
10-27-2017, 06:25 PM
зато он понимает что 90% траффика из .ру

К сожалению может быть и так. Но надеюсь это временно.

Maximusss
10-27-2017, 06:27 PM
К сожалению может быть и так. Но надеюсь это временно.

думаешь будет 99% ? не исключено...

Miami Vice
10-27-2017, 06:29 PM
думаешь будет 99% ? не исключено...

Надеюсь на 0%. Как и было задумано изначально когда создавался форум. Иначе явно назвали бы по другому.

STYLE
10-27-2017, 06:33 PM
Руммейт? :111: Скорее заложник умудрился вырваться из заточения. И удрал с выданной заточителями миской.

Если б удрал, то кому бы он нужен был?
А то осел на землях, которыми его "тюремщик" наделил и еще настроил на них заводов и жилья. Но этого мало было и "заложник" решил еще шкаф чужой умыкнуть, который ему выделили, потому что вместе жили.
А когда освободился, то как пел про свободу и что всю жизнь кормил узурпатора и теперь мол всю Европу кормить будет.
А оно вона как вышло.
Вася, а скажи мне почему те кто с Украины в основном такие глупые?
Ну к примеру ты, Фонарько, Альтер, Шкипер или Агентишко этот с Одессы.
Есть конечно и исключения, как то Барон, Экспо или Лирик, мож еще кто, кого не вспомнил.

STYLE
10-27-2017, 06:34 PM
Стуле видимо шибко вумный если не знает/не понимает чей домен .ком.

Я там тебе вопрос про твою глупость задал, что ты опять и подтвердил сейчас, не понимая о чём речь была.
Ответь пожалуйста.

STYLE
10-27-2017, 06:35 PM
Не сямкай.а то тебя:313:

Буду за тебя пальцы крестиком держать, чтоб пронесло тебя. :111:

STYLE
10-27-2017, 06:35 PM
я опять спрашиваю, причем тут "в России"?

Так модератор то откуда?

Maximusss
10-27-2017, 06:36 PM
Надеюсь на 0%. Как и было задумано изначально когда создавался форум. Иначе явно назвали бы по другому.

жаль мне тебя... но ничего не исправить

STYLE
10-27-2017, 06:37 PM
жаль мне тебя... но ничего не исправить

Это как на Украине родиться.
Вроде и вывезли в раннем возрасте, вроде и образование американское получил, а глупость никуда не делась.

Сиамчик
10-27-2017, 06:39 PM
Буду за тебя пальцы крестиком держать, чтоб пронесло тебя. :111:

Смотри как бы тебя не пронесло:192:

Maximusss
10-27-2017, 06:39 PM
Это как на Украине родиться.
Вроде и вывезли в раннем возрасте, вроде и образование американское получил, а глупость никуда не делась.

к сожалению, не могу себе позволить уместный комментарий в данном разделе форума...

Манюня
10-27-2017, 06:40 PM
Так модератор то откуда?в том и проблема

STYLE
10-27-2017, 06:47 PM
Смотри как бы тебя не пронесло:192:

Нет.
За тебя волнуюсь.
Это ж может случится не сразу, а в любой момент, как с Капой сегодня.

STYLE
10-27-2017, 06:48 PM
в том и проблема

Если эту проблему можно решить за деньги, купив форум, то это уже не проблема, а расходы. :111:

Манюня
10-27-2017, 06:49 PM
слушай, если хотят продать
напишут :235:

Манюня
10-27-2017, 06:58 PM
как раз кстате
о законах в России
точнее, о законодательном процессе :111:

всем приятных выходных!


Одиозная народная избранница РФ Елена Мизулина предложила на рассмотрение своим коллегам закон, согласно которому жителям РФ запрещается брить гениталии. По мнению политика бритья интимной части тела разрушает этнический нравственный код русского человека, передает OnPress.info. “Волосатый лобок — отличительная черта русской красавицы можно встретить на каждой картине с обнаженной натурой, тогда как бритый лобок — только в произведениях современного искусства, создаваемых извращенцами”, – заявила Мизулина.

Сиамчик
10-27-2017, 07:00 PM
Нет.
За тебя волнуюсь.
Это ж может случится не сразу, а в любой момент, как с Капой сегодня.

От за неё б держал. Неблагодарный

STYLE
10-27-2017, 07:02 PM
слушай, если хотят продать
напишут :235:

Ты хоть иногда шутки понимаешь?
Хотя бы такие избитые, как эта. :116:

Alter Ego
10-27-2017, 07:03 PM
как раз кстате
о законах в России
точнее, о законодательном процессе :111:

всем приятных выходных!

Ну всё, Эдик там поселится.

STYLE
10-27-2017, 07:05 PM
как раз кстате
о законах в России
точнее, о законодательном процессе :111:

всем приятных выходных!

Нее, ну такие тоже там в думе нужны.
Вот предложила она лобок не брить или как другой депутат запретить туфли на шпильках, депутаты раз и отклонили эти законы.
А народ думает, мол вон какие депутаты у нас умные, такую чушь предложили, а они против проголосовали.

STYLE
10-27-2017, 07:08 PM
От за неё б держал. Неблагодарный

Тут держи не держи, а кто Капри попу не лижет, так тех банят за чужие фотки.
А кто старается вылизывать, тех нет.
Да, что я тебе объясняю? Ты лучше меня в этом вопросе разбираешься кому лизать, а кому нет. Правильно же?

Kadet
10-27-2017, 07:09 PM
Тут держи не держи, а кто Капри попу не лижет, так тех банят за чужие фотки.
А кто старается вылизывать, тех нет.
Да, что я тебе объясняю? Ты лучше меня в этом вопросе разбираешься кому лизать, а кому нет. Правильно же?

Ты прям как хуевер стал..... дешево как-то....

Skylight
10-27-2017, 07:12 PM
как раз кстате
о законах в России
точнее, о законодательном процессе :111:

всем приятных выходных!

да, с бритым лобком в комсомол не брать
обрезание обязательно, долой онанизм, даешь раннюю беременность !

Тая
10-27-2017, 07:14 PM
я только сейчас увидела, Капу ещё и на месяц упекли, капец:169::169:

STYLE
10-27-2017, 07:16 PM
Ты прям как хуевер стал..... дешево как-то....

Вроде, культурно написал "попу"
Чего тебе не понравилось? Слух режет?
Ты бы как назвал?

Miami Vice
10-27-2017, 07:16 PM
я только сейчас увидела, Капу ещё и на месяц упекли, капец:169::169:

И ты Тая не пей водичку зараженную птичьим пометом. Видишь какие последствия?

Kadet
10-27-2017, 07:18 PM
Вроде, культурно написал "попу"
Чего тебе не понравилось? Слух режет?
Ты бы как назвал?

А я в разборки не лезу....

Тая
10-27-2017, 07:19 PM
И ты Тая не пей водичку зараженную птичьим пометом. Видишь какие последствия?
ваще мелковато как-то, они всех неугодных на три забанили до нового года, странно что Капу всего на месяц, подобрел я бы сказала модератор:217:

Kadet
10-27-2017, 07:21 PM
Ты прям как хуевер стал..... дешево как-то....

Туточки в репе вопрос - ответ: нет, не забыл. Как раз вчера вспоминал - приемчики - грязные, но - здесь детей нет, все все понимают, и понимая - один хрен - лезут....

Miami Vice
10-27-2017, 07:21 PM
ваще мелковато как-то, они всех неугодных на три забанили до нового года, странно что Капу всего на месяц, подобрел я бы сказала модератор:217:

Так это ж они ей дают возможность прикупить инвестиционный домик, починить его и перепродать. Она тока здесь вопросы задает а так будет уже ответы знать.

STYLE
10-27-2017, 07:25 PM
А я в разборки не лезу....

А честно и справедливо можешь на вопрос ответить?
Как офицер, без предвзятости.

STYLE
10-27-2017, 07:26 PM
ваще мелковато как-то, они всех неугодных на три забанили до нового года, странно что Капу всего на месяц, подобрел я бы сказала модератор:217:

Странно, что Кадет не написал, что это дешево, как он мне про попу написал.

STYLE
10-27-2017, 07:27 PM
Туточки в репе вопрос - ответ: нет, не забыл. Как раз вчера вспоминал - приемчики - грязные, но - здесь детей нет, все все понимают, и понимая - один хрен - лезут....

Про "грязные приемчики" уточни.
В чей огород камень?
В чей я подумал, даже боюсь озвучить, в применении к тебе.

Тая
10-27-2017, 07:28 PM
Странно, что Кадет не написал, что это дешево, как он мне про попу написал.
может я у него в игноре:117:
P.S. Он вроде как чистенький такой и весь положительный потому что в разборки не лезет, но поучАть сюда зашёл мимоходом, вопросы разные позадавать:116:

Kadet
10-27-2017, 07:28 PM
Странно, что Кадет не написал, что это дешево, как он мне про попу написал.

Я не обсуждаю действия модераторов аж с той поры, когда ушли Акелу и Наблюдателя.... Просто стало как-то до фонаря, да и форум - совсем не основное ( и даже не в первой десятке) мое развлечение.

CAPRI
10-27-2017, 07:29 PM
Во всяком случае, Славика она не считает форумчанином ( человеком наверное тоже. ибо ничто ей не помешало ободрать его как липку и, вышвырнуть его на мороз, наплевав не только на законы НЙ но и на отношения между людьми )

Я помню, помню...

Но сейчас я имела в виду форумчан-форумчан, чья личная информация и фотографии, полученные в личной переписке, без зазрения совести были слиты на общий форум и обсуждались не день и не два.

Kadet
10-27-2017, 07:30 PM
Про "грязные приемчики" уточни.
В чей огород камень?
В чей я подумал, даже боюсь озвучить, в применении к тебе.

Это был ответ на репу - кто задал вопрос, то прочел и ответ.

Kadet
10-27-2017, 07:31 PM
может я у него в игноре:117:
P.S. Он вроде как чистенький такой и весь положительный потому что в разборки не лезет, но поучАть сюда зашёл мимоходом, вопросы разные позадавать:116:

Не хотелось бы Вас расстраивать - у меня нет никого в игноре - просто стараюсь следовать Вашей просьбе - не замечать Вас.

STYLE
10-27-2017, 07:37 PM
Я не обсуждаю действия модераторов аж с той поры, когда ушли Акелу и Наблюдателя.... Просто стало как-то до фонаря, да и форум - совсем не основное ( и даже не в первой десятке) мое развлечение.

Так чего влез, спрашивается?
При Акеле такого не было. Даже то, что Наб банил из-за личной неприязни бывало, теперь это уже цветочки по сравнению с сейчас. Тогда ещё как-то старались соблюсти правила, хоть часто было шито белыми нитками.
Сейчас раз, только что про Капри сказал, тут же находится за что отправляет она в баню. Она даже не скрывает этого.
Вспомни дебила Зубоскалова. Сколько он тут куролесил, пока с Капри не обошелся непочтительно. И сразу вспомнили, что он клон и его надо навечно забанить.
Ещё один недоумок Нехороший. Та же история.
Про сегодняшнюю даже и говорить не хочется.
Но ты молодец! В разборки не лезешь.
Зачем они тебе? Тебя же это не касается, да и форум у тебя не самое главное.
Но любишь порассуждать на тему морали и принципов.
Ну что ж, в жизни всякое бывает.

STYLE
10-27-2017, 07:38 PM
Это был ответ на репу - кто задал вопрос, то прочел и ответ.

Уклончиво как-то ответил.
Есть чего стыдится, что ушёл от ответа?

Сиамчик
10-27-2017, 07:39 PM
Тут держи не держи, а кто Капри попу не лижет, так тех банят за чужие фотки.
А кто старается вылизывать, тех нет.
Да, что я тебе объясняю? Ты лучше меня в этом вопросе разбираешься кому лизать, а кому нет. Правильно же?

Всё правильно!:313:

Kadet
10-27-2017, 07:40 PM
Так чего влез, спрашивается?
При Акеле такого не было. Даже то, что Наб банил из-за личной неприязни бывало, теперь это уже цветочки по сравнению с сейчас. Тогда ещё как-то старались соблюсти правила, хоть часто было шито белыми нитками.
Сейчас раз, только что про Капри сказал, тут же находится за что отправляет она в баню. Она даже не скрывает этого.
Вспомни дебила Зубоскалова. Сколько он тут куролесил, пока с Капри не обошелся непочтительно. И сразу вспомнили, что он клон и его надо навечно забанить.
Ещё один недоумок Нехороший. Та же история.
Про сегодняшнюю даже и говорить не хочется.
Но ты молодец! В разборки не лезешь.
Зачем они тебе? Тебя же это не касается, да и форум у тебя не самое главное.
Но любишь порассуждать на тему морали и принципов.
Ну что ж, в жизни всякое бывает.

Много буков. Про тех модераторов я говорить не буду, про нынешних - тоже.
Простой вопрос : от вскх этих выступлений что-то изменится?
Или просто руки по клаве скучают?

STYLE
10-27-2017, 07:41 PM
Я помню, помню...

Но сейчас я имела в виду форумчан-форумчан, чья личная информация и фотографии, полученные в личной переписке, без зазрения совести были слиты на общий форум и обсуждались не день и не два.

Не спится?
Совесть терзает?
Ну хоть что-то ещё осталось.

Kadet
10-27-2017, 07:41 PM
Уклончиво как-то ответил.
Есть чего стыдится, что ушёл от ответа?

Пряио ответил - ответ на заданный вопрос, кому надо - тот понял.

STYLE
10-27-2017, 07:42 PM
Всё правильно!:313:

Умничка! :)

STYLE
10-27-2017, 07:43 PM
Пряио ответил - ответ на заданный вопрос, кому надо - тот понял.

Окружающие не поняли. Поэтому я и спросил.
Если нет ничего постыдного в твоём ответе, то поясни и нам.
А если есть чего стыдиться и это не для всех ушей, то отнесемся с пониманием.

Тая
10-27-2017, 07:44 PM
Не спится?
Совесть терзает?
Ну хоть что-то ещё осталось.
Стайл, смотри осторожно, этот пост может быть рассмотрен как оскорбление и сейчас за Капитулой следом пойдёшь:111:
и так по чуть-чуть к новому году будут убираться все неугодные:217:

Сиамчик
10-27-2017, 07:44 PM
Умничка! :)

А то :313:

STYLE
10-27-2017, 07:46 PM
Стайл, смотри осторожно, этот пост может быть рассмотрен как оскорбление и сейчас за Капитулой следом пойдёшь:111:
Ты думаешь, моё мнение о наличии совести у Капри можно расценивать как оскорбление? :320:
Но давай не будем её обсуждать. Она как ранимый цветок и очень болезненно это воспринимает.

STYLE
10-27-2017, 07:47 PM
А то :313:

Я тебе ещё + в репу поставил. :235:

Сиамчик
10-27-2017, 07:49 PM
Я тебе ещё + в репу поставил. :235:

Ты ещё и предатель🎃👻

Whoever
10-27-2017, 07:50 PM
Ты прям как хуевер стал..... дешево как-то....

вспоминаешь меня.
это хорошо.

а ведь цитируемый у меня в игноре.
если есть в чем-то консенсус, значит, так оно и есть.

хотя я не полностью согласен.
там более сложные механизмы, у той Капри

STYLE
10-27-2017, 08:00 PM
Ты ещё и предатель

Что? Про плюсик не надо было рассказывать тут? :250:

STYLE
10-27-2017, 08:01 PM
а ведь цитируемый у меня в игноре.
если есть в чем-то консенсус, значит, так оно и есть.



Этот опять хочет, чтоб его пожалели за его паранойю. :111:

Сиамчик
10-27-2017, 08:17 PM
Что? Про плюсик не надо было рассказывать тут? :250:

А это..шота спросить хотела..

А..ты чо прицыпился-то?:235:

STYLE
10-27-2017, 08:18 PM
А это..шота спросить хотела..

А..ты чо прицыпился-то?:235:

Так это ты на свист прибежала.
Эх. память твоя дырявая.
Иди. Кто ж тебя держит?

Сиамчик
10-27-2017, 08:22 PM
Так это ты на свист прибежала.
Эх. память твоя дырявая.
Иди. Кто ж тебя держит?

А..ты из-за бана бесишься..бесись бесись..ми лайк :235:

STYLE
10-27-2017, 08:50 PM
А..ты из-за бана бесишься..бесись бесись..ми лайк :235:

Ты уймись, уймись, тоска у меня в груди,
Это только присказка, сказка впереди.

Сиамчик
10-27-2017, 08:54 PM
Ты уймись, уймись, тоска у меня в груди,
Это только присказка, сказка впереди.

нет:301:

STYLE
10-27-2017, 08:56 PM
нет:301:
Как-то раз один колдун, врун болтун и хохотун,
Предложил ей, как знаток бабских струн,
Мол, русалка, все пойму и с дитем тебя возьму,
И пошла она к нему как в тюрьму.

Сиамчик
10-27-2017, 08:57 PM
Как-то раз один колдун, врун болтун и хохотун,
Предложил ей, как знаток бабских струн,
Мол, русалка, все пойму и с дитем тебя возьму,
И пошла она к нему как в тюрьму.

:301::301::301:

-Helena-
10-27-2017, 10:12 PM
Птиц, таки, красавчеГ!


Откушав Боярышника, нафтыкал на форуме косяков.
Утром в обратку, мол, я - не я, и лощадь не моя.
Но, ежели чаво, соррьки...овца(С).
Накидал с утра своего помета на вентилятор и весь такой в белом удалился со сцены.

Нормально, чО!:235:

Сиамчик
10-27-2017, 10:42 PM
Через плечо

MariLi
10-28-2017, 02:11 PM
Кто-нибудь поставьте линк на пост с фото, за которую Капу на месяц забанили, плиз.

Сиамчик
10-28-2017, 02:34 PM
любопытной варваре на базаре нос оторвале:130:

Whoever
10-28-2017, 02:35 PM
Кто-нибудь поставьте линк на пост с фото, за которую Капу на месяц забанили, плиз.

ты так давно не видела пятерых правнуков Изольды?:120:

CAPRI
10-28-2017, 02:36 PM
Кто-нибудь поставьте линк на пост с фото, за которую Капу на месяц забанили, плиз.

Так сложно догадаться, что пост с чужими личными фотографиями был удалён?

MariLi
10-28-2017, 02:42 PM
Так сложно догадаться, что пост с чужими личными фотографиями был удалён?

Да? А дочку Капину из Птицина поганого поста ума не хватило убрать?

CAPRI
10-28-2017, 02:45 PM
Да? А дочку Капину из Птицина поганого поста ума не хватило убрать?

А сама "Капа" удалила фото своей дочки? :235:

Её кто-то принуждал это фото публиковать? Она просила его удалить?

Чужие фотографии она не имеет права трогать - это ясно?

Whoever
10-28-2017, 02:46 PM
Да? А дочку Капину из Птицина поганого поста ума не хватило убрать?

не в бровь, а в глаз.

хотя...Птица ведь не забанили, значит, и посты его не удаляются.
логично:1:

Maximusss
10-28-2017, 02:47 PM
Да? А дочку Капину из Птицина поганого поста ума не хватило убрать?

если не ошибаюсь, то птиц квотнул пост с фотой. разве это запрещено ?

Kadet
10-28-2017, 02:47 PM
А сама "Капа" удалила фото своей дочки? :235:

Её кто-то принуждал это фото публиковать? Она просила его удалить?

Чужие фотографии она не имеет права трогать - это ясно?

Ну как бы и высказываться о чужих детях в подобном роде тоже не вполне нормально, нет?

Maximusss
10-28-2017, 02:50 PM
не в бровь, а в глаз.

хотя...Птица ведь не забанили, значит, и посты его не удаляются.
логично:1:

ну вот ты сегодня выразился что у русских грязные лапы. и по форме твоего высказывания, сторонний наблюдатель подумает что ты так высказался про всех русских. и что ??

CAPRI
10-28-2017, 02:51 PM
Ну как бы и высказываться о чужих детях в подобном роде тоже не вполне нормально, нет?

Я привела пример "высказываний" о фотографиях других форумчан - и что?

Кто-то потребовал забанить Черри?

Нет, ни разу.

Взрослый человек, решаясь на публикации личных фотографий на общем форуме, сам должен нести ответственность за этот шаг.

Вы не согласны?

Whoever
10-28-2017, 02:52 PM
ну вот ты сегодня выразился что у русских грязные лапы. и по форме твоего высказывания, сторонний наблюдатель подумает что ты так высказался про всех русских. и что ??

если он идиот, то подумает.
особенно если учесть, сколько "русских" в этом замешано, и о ком идет речь.

Alter Ego
10-28-2017, 02:52 PM
Я привела пример "высказываний" о фотографиях других форумчан - и что?

Кто-то потребовал забанить Черри?

Нет, ни разу.

Взрослый человек, решаясь на публикации личных фотографий на общем форуме, сам должен нести ответственность за этот шаг.

Вы не согласны?

В прсте Черри не было оскорблений.

MariLi
10-28-2017, 02:53 PM
если не ошибаюсь, то птиц квотнул пост с фотой. разве это запрещено ?

Запрещено трогать детей.
Птиц залез в тему с детскими фотографиями и не только выступил не в тему, а оскорбил мать.
Я полагаю, что Птица надо за это забанить на год. Разве это не было бы справедливо?

Сиамчик
10-28-2017, 02:55 PM
В прсте Черри не было оскорблений.

прсте

Maximusss
10-28-2017, 02:55 PM
если он идиот, то подумает.
особенно если учесть, сколько "русских" в этом замешано, и о ком идет речь.

т.е. если кто-то напишет что-то наподобие "евреи лезут своими грязными лапами" например в контексте российской экономики. то ты не обидишься. ты же не идиот, верно ?

Alter Ego
10-28-2017, 02:56 PM
В прсте Черри не было оскорблений.


прсте

В посте...

Whoever
10-28-2017, 02:58 PM
т.е. если кто-то напишет что-то наподобие "евреи лезут своими грязными лапами" например в контексте российской экономики. то ты не обидишься. ты же не идиот, верно ?

на тебя или Изольду обижаться?
у вас все воспоминания о той жизни.
у тебя - как ты много зарабатывал и пил в закрытых ресторанах, у неё - как она получала переводчицей 600 рублей в месяц.

а здесь вы, простите, на мели.
на таких я просто не обращаю внимания.

ну, или отвечу для смеха что-то гнусное.

CAPRI
10-28-2017, 02:58 PM
Запрещено трогать детей.
Птиц залез в тему с детскими фотографиями и не только выступил не в тему, а оскорбил мать.
Я полагаю, что Птица надо за это забанить на год. Разве это не было бы справедливо?

Мало ли что тебе кажется...

Я, например, считаю, что фотографии девочек пубертатного периода на общественных ресурсах показывать не стоит.

И что? ИМХО :235:

Kadet
10-28-2017, 02:59 PM
Я привела пример "высказываний" о фотографиях других форумчан - и что?

Кто-то потребовал забанить Черри?

Нет, ни разу.

Взрослый человек, решаясь на публикации личных фотографий на общем форуме, сам должен нести ответственность за этот шаг.

Вы не согласны?

Я - не согласен. Хотя и не очень хочу обсуждать данный вопрос, но все же - писать оскорбительные и грязные вещи о детях - паскудство. Пишите о присутствующих на форуме - они хоть ответить могут.

Maximusss
10-28-2017, 03:00 PM
ну, или отвечу для смеха что-то гнусное.

не сомневаюсь. у тебя это получается лучше всего остального.

Whoever
10-28-2017, 03:01 PM
не сомневаюсь. у тебя это получается лучше всего остального.

неужели модераторам побегу жаловаться на "евреев в экономике".
я же не Птиц или Изольда.

Kadet
10-28-2017, 03:02 PM
Мало ли что тебе кажется...

Я, например, считаю, что фотографии девочек пубертатного периода на общественных ресурсах показывать не стоит.

И что? ИМХО :235:

А такие девочки в силу возраста перестали быть детьми? И вполне нормально желание родителя в какой-то степени похвастаться своим ребенком.

MariLi
10-28-2017, 03:02 PM
Мало ли что тебе кажется...

Я, например, считаю, что фотографии девочек пубертатного периода на общественных ресурсах показывать не стоит.

И что? ИМХО :235:

Мало ли что ты считаешь, мне лично это мало интересно.

CAPRI
10-28-2017, 03:02 PM
Я - не согласен. Хотя и не очень хочу обсуждать данный вопрос, но все же - писать оскорбительные и грязные вещи о детях - паскудство. Пишите о присутствующих на форуме - они хоть ответить могут.

В чём оскорбление?

Maximusss
10-28-2017, 03:03 PM
я же не Птиц или Изольда.

я в курсе. поэтому и не имею к тебе ни грамма уважения.

Kadet
10-28-2017, 03:04 PM
В чём оскорбление?

Вы тот пост читали?

MariLi
10-28-2017, 03:05 PM
А такие девочки в силу возраста перестали быть детьми? И вполне нормально желание родителя в какой-то степени похвастаться своим ребенком.

Тем более в теме "Фотки наших и ненаших деток".

CAPRI
10-28-2017, 03:06 PM
А такие девочки в силу возраста перестали быть детьми? И вполне нормально желание родителя в какой-то степени похвастаться своим ребенком.

Ещё бы...

А у некоторых родителей есть тяга похвастаться сексуальными успехами детей...

Kadet
10-28-2017, 03:09 PM
Тем более в теме "Фотки наших и ненаших деток".

Тему закрыть надо, потому как " фотографии девочек " - далее, по тексту. А завтра появится на форуме педофил и начнет высказываться по поводу 2- х-3-х летних малышей, а модератор скажет, что " я считаю ..." и опять по тексту.

CAPRI
10-28-2017, 03:09 PM
Мало ли что ты считаешь, мне лично это мало интересно.

Ты рассчитываешь на симметричный ответ? :235:

Whoever
10-28-2017, 03:11 PM
Короче, CAPRI - из тех гостей в студии, которые сказали бы жертве изнасилования на соответствующей передаче, что ей не нужно было носить мини-юбку.
или вызывающе одеваться.

Kadet
10-28-2017, 03:11 PM
Ещё бы...

А у некоторых родителей есть тяга похвастаться сексуальными успехами детей...

Отлично. Вопрос для себя считаю закрытым, Вас - поздравляю с резким понижением в моих оценках, хотя они и не затрагивают Вас напрямую.

CAPRI
10-28-2017, 03:12 PM
Тему закрыть надо, потому как " фотографии девочек " - далее, по тексту. А завтра появится на форуме педофил и начнет высказываться по поводу 2- х-3-х летних малышей, а модератор скажет, что " я считаю ..." и опять по тексту.

Да было уже всё это на форуме...

CAPRI
10-28-2017, 03:19 PM
Отлично. Вопрос для себя считаю закрытым, Вас - поздравляю с резким понижением в моих оценках, хотя они и не затрагивают Вас напрямую.

Блин... Это я чо сейчас, расстроиться должна была???

Ну, извините... Я предпочитаю опираться на личный опыт и собственную интуицию
...

Птиц
10-28-2017, 03:41 PM
Да? А дочку Капину из Птицина поганого поста ума не хватило убрать?

а что там поганого? jaiibait - девочка-подросток, которая одевается (или мама одевает ее) не по возрасту. излишне подчеркивает сексуальность.

Kadet
10-28-2017, 04:00 PM
Блин... Это я чо сейчас, расстроиться должна была???

Ну, извините... Я предпочитаю опираться на личный опыт и собственную интуицию
...

Ну что Вы - я же не влияю на Вашу САМОоценку.

Птиц
10-28-2017, 04:14 PM
Запрещено трогать детей.


ненуачо. вот вам ребенок, трогайте на здоровье

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=90536&d=1509225277

90536

MariLi
10-28-2017, 04:17 PM
а что там поганого? jaiibait - девочка-подросток, которая одевается (или мама одевает ее) не по возрасту. излишне подчеркивает сексуальность.

Извинился бы лучше и пост попросил бы почистить, позорище

Птиц
10-28-2017, 04:19 PM
Извинился бы лучше и пост попросил бы почистить, позорище

мне не за что извиняться, свой пост я откомментировал уже три раза. если кто не понял его смысл, то тоже извинился.

Сиамчик
10-28-2017, 04:27 PM
Извинился бы лучше и пост попросил бы почистить, позорище

Извинился уже пицот раз. Глаза протрите

MariLi
10-28-2017, 04:33 PM
Ну тогда ладно.
Фотографию девочки уберите пожалуйста из поста. Она некоем образом к подписи не относится.

-Helena-
10-28-2017, 05:55 PM
А у некоторых родителей есть тяга похвастаться сексуальными успехами детей...

:120::169:


Дорасли до пуантов. Большой день в истории танцора.
Если б они еще столько не стоили... :1:

-Helena-
10-28-2017, 06:29 PM
Мадмуазель КапрИ, не обессудьте принять совет от чистого сердца - Вы, когда пытаетесь шутить, будучи не в настроении, выглядите довольно тупо.


:235:

Whoever
10-28-2017, 06:54 PM
:120::169:

конечно, не такой "сексуальный успех детей", как у юного Володи Ульянова, когда он приходил из школы и говорил: "маменька, из латыни пять, из греческого пять".
или как был во время его посещения библиотеки Казанского университета.

но все же.

Izold
10-28-2017, 07:53 PM
оч продуктивная беседа с капо и иё дружинниками. а между тем , «Им хоть ссы в глаза — всё божья роса»
Эта старая русская пословица говорит о том, что человека, не имеющего совести и не испытывающего чувство стыда, не смутит ничто, даже явно выраженное ему презрение.»
так че вы, дамы-господа, исходитесь зазря.:120:

Whoever
10-28-2017, 07:56 PM
оч продуктивная беседа с капо и иё дружинниками. а между тем , «Им хоть ссы в глаза — всё божья роса»
Эта старая русская пословица говорит о том, что человека, не имеющего совести и не испытывающего чувство стыда, не смутит ничто, даже явно выраженное ему презрение.»
так че вы, дамы-господа, исходитесь зазря.:120:

ей за стыд и совесть не платят.
разовьёт за дополнительную плату.

-Helena-
10-28-2017, 09:50 PM
Тем более в теме "Фотки наших и ненаших деток".

Я понимаю, что для каждой матери ее дети самые прекрасные дети на свете и потому не выкладываю сама и всем советую убрать фото своих детей с тем этого форума! :110:
чтоб фото не попали на глаза всяким пьяницам, педофилам и хамам!

- Как показывает практика, вашего ребенка могут походя оскорбить, на глазах матери, а когда мать попытается защитить - ее же и обвинят, в "нечестных методах защиты своего ребенка"!

- такая вот, демократия... :235:

Izold
10-28-2017, 11:56 PM
о, токо увидел - доктора Капу на месяц упекли?!
Че сказать , модераторы - паскудники, свита - подонки )

Птиц
10-29-2017, 05:33 AM
Вы тот пост читали?

а шо ты вопросом на вопрос? ты шо, еврей?

так в чем оскорбление?

Птиц
10-29-2017, 05:45 AM
Ой ну ладно, глупости только не пиши, тебе это не идёт. В бабу скандальную не превращайся

Макс всё по делу сказал. я тебе тогда еще писал, когда ты начала тащить сюда свое грязное белье из реала. ты тогда начала тупить и точно так же тупишь сейчас. хоть кол на голове теши (ц)

Птиц
10-29-2017, 05:50 AM
Вы с жабой любите людям рот затыкать.

ты сама жаба скользкая. у тебя что ни пост, то "хомяк", "обезьяна", "жаба" - а оскорбляет здесь всех Птиц. но Птиц хотя бы делает это открыто, а не так как ты вместе с такими же контуженными типа Фонаря, Хуевера и Изольда.

Птиц
10-29-2017, 06:06 AM
Вот такая у нас модерация.

тебя вообще на всех других ресурсах забанили?

http://www.stihi.ru/pics/2015/04/15/9127.jpg

Птиц
10-29-2017, 06:13 AM
кто и как определяет из модераторов что является хамством, а что нет?

Тая, ты простая. очень просто определить - примерить данный пост на себя. типо, возникло бы у тебя какое-нибудь чувство, если бы такое же написали тебе. типа "а, оказывается не Макс проститутка, а Тая".

Птиц
10-29-2017, 06:18 AM
ваще мелковато как-то, они всех неугодных на три забанили до нового года, странно что Капу всего на месяц, подобрел я бы сказала модератор

нормально по-моему. те две контуженные приходят на форум практически исключительно для того, чтобы облить грязью какого-то персонажа, обычно одного и того же. Капа помимо этого хотя бы пишет про покраску стен и подготовку к Хеллоуину.

и насчет "всех" это неправда - здесь еще полно контуженных, которых заклинило на модерации и модераторах. вон Хуевер как вернулся из бана просто как машинка заводная - модераторы то, модераторы се. не говоря уже о пришпокнутой Хелене.

Птиц
10-29-2017, 06:37 AM
хамство это всё что говорят неугодные
а то что говорят угодные, хамством не может быть по определению

так понятно?

не, Тая не поймет. если помнишь, Цепной забанил меня, когда я написал Манюня проститутка. причем в совершенно безобидной дискуссии о том, как определить, где термин, где эпитет.

Тая
10-29-2017, 06:47 AM
Тая, ты простая. очень просто определить - примерить данный пост на себя. типо, возникло бы у тебя какое-нибудь чувство, если бы такое же написали тебе. типа "а, оказывается не Макс проститутка, а Тая".

Ну так Сиамочка меня тут не один раз называла и проституткой и шалавой портовой и шмарой и как только не называла, и ничего ей это сходило с рук, никто это не посчитал хамством, видимо тогда модераторы примерили это на себя и не посчитали хамством, и ни разу её за это не забанили,а когда Макса назвали проституткой, то почему то у модераторов пимерка как то не удалась, разошлось платье по швам так сказать и Скайлайта забанили на три дня, так вот теперь объясни как же так, за одни и те же слова одного банят а другого нет? Птиц ты можешь здесь хоть весь день крутиться как уж на сковородке и пытаться оправдать себя и модераторов, но только твоим этим всем выступлениям грош цена, потому что на форуме не дураки и видят что за одни и те же оскорбления один форумчанин идёт в бан а другой нет. Кстати вот хотела ещё спросить ,твоя любимая Капри написала одной форумчанке, не будем уточнять какой что у неё завафленный вид, это было для неё как модератора в порядке вещей и видимо такое писать для неё считается нормой, я думаю что зря тебе что-то здесь пишу потому что ты очень часто хамишь здесь женщинам оправдывая это тем что ты типа бухой, и поэтому не тебе объяснять другим людям что является хамством а что нет

Птиц
10-29-2017, 06:50 AM
Ну так Сиамочка меня тут не один раз называла и проституткой и шалавой портовой и шмарой и как только не называла, и ничего ей это сходило с рук, никто это не посчитал хамством

думаю што в "положенных" разделах. и хоть это и не аргумент, но я не видел, штобы Сяма называла тебя проституткой, ее обычный эвфемизм - "шалашовка". ничего особенного, по-моему, ничем не отличается от того, когда Наб в Серьезных пишет "подглуповатый" вместо "дебил".


теперь объясни как же так, за одни и те же слова одного банят а другого нет?

я тебе уже объяснял. в сети есть два типа юзеров - те, у которых есть воображение, и те, у которых нет. те, у которых есть, занимаются всем чем угодно - умственными играми, срачами и холиворами, форумской олимпиадой и т.д. те, у которых нет, обсасывают чо у них в реале.

хотя на самом деле этих типов множество - каждый тип делится на подтип, подтип - на под-подтип и т.д. (похоже на "сон внутри сна" - низнаиш - прагугли).

карочи, фишка в том, што дураков и зануд, бухгалтеров и сисадминов в мире намного больше, чем людей творческих профессий. у нас дикий дисэдвэнтедж.

Тая
10-29-2017, 07:54 AM
"теперь объясни как же так, за одни и те же слова одного банят а другого нет?"

я тебе уже объяснял. в сети есть два типа юзеров - те, у которых есть воображение, и те, у которых нет. те, у которых есть, занимаются всем чем угодно - умственными играми, срачами и холиворами, форумской олимпиадой и т.д. те, у которых нет, обсасывают чо у них в реале.

хотя на самом деле этих типов множество - каждый тип делится на подтип, подтип - на под-подтип и т.д. (похоже на "сон внутри сна" - низнаиш - прагугли).

карочи, фишка в том, што дураков и зануд, бухгалтеров и сисадминов в мире намного больше, чем людей творческих профессий. у нас дикий дисэдвэнтедж.

ну к чему ты этот весь бред написал, про два вида юзеров, какое это отношение имеет к тому что за одни и те же слова одного банят а другого нет? Или ты хочешь сказать что модераторы ещё и вид людей анализируют, Птиц прекращал бы ты это дело, а то уже смешно просто

Тая
10-29-2017, 07:58 AM
можно было бы провести небольшой эксперимент , но не такой как Капа когда-то, она пыталась слова которыми ей хамили сказать тем, кто оправдывал это хамство, а взять и вернуть хамство его же автору его же словами , и посмотреть как им примерочка, к лицу будет, понравится ли, да только мараться не хочется, да и те кто до сих пор оправдывает хамство в отношении одних и не замечает в отношении других вряд ли поймёт что-то

nataliao
10-29-2017, 08:14 AM
ты сама жаба скользкая. у тебя что ни пост, то "хомяк", "обезьяна", "жаба" - а оскорбляет здесь всех Птиц. но Птиц хотя бы делает это открыто, а не так как ты вместе с такими же контуженными типа Фонаря, Хуевера и Изольда.
Вот смотри, я уже ничего не пишу сюда, а ты прибежал и начал опять воду мутить за веревки всех дергать и оскорблять. Хочешь, что бы эта тема не кончалась?
нажерался уже и скучно? Хочется опять сраться?

Ты как репей на форуме - занудный, бесполезный и липучий...прямо хоть в игнор тебя ставь, так надоел! Как муха жирная жужжишь и жужшишь. Брр

nataliao
10-29-2017, 08:16 AM
ну к чему ты этот весь бред написал, про два вида юзеров, какое это отношение имеет к тому что за одни и те же слова одного банят а другого нет? Или ты хочешь сказать что модераторы ещё и вид людей анализируют, Птиц прекращал бы ты это дело, а то уже смешно просто
Бухая философия пошла))))
нажрался а поговорить не с кем. Никому не нужный бедненький... только форуму и может излить свою тоску по прошлому и философские фантазии на тему форума. Тем и живет бедняга, просравший свою жизнь.

Izold
10-29-2017, 08:29 AM
да не гоните вы , «нажрался» )) это отмазка у всей кампашки - «ой, драч пяный, што с него взять» , устроились удобно, сцуки )))

Птиц
10-29-2017, 08:29 AM
ну к чему ты этот весь бред написал, про два вида юзеров

тебе когда пишешь образно, ты не втыкаешь. когда пишешь прямо, начистоту - обижаешься. придется писать прямо: под "шалашовкой" имеется в виду тупая ограниченная баба, довольно-таки вульгарная. для некоторых понятнее "торговка с Привоза". у которой не хватает мозгов разделить текст на абзацы.