PDA

View Full Version : Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28

nataliao
10-24-2017, 08:51 PM
я обычный юзер, который видит твое нытье по Капри во всех разделах и во всех темах. чессно слово - надоело.
Да ладно! Здесь все за всеми бегают по темам... надо перечислять?

Maximusss
10-24-2017, 08:54 PM
Да ладно! Здесь все за всеми бегают по темам... надо перечислять?

хуе в данном случае рекордсмен. везде успевает. во всех темах без исключения.

наверное, Капри его дистанционно преследует, прям как та радио журналиста преследовала израильского товарища. не даром же Хуе часто поднимает тему о карательной психиатрии в СССР и современной России

Whoever
10-24-2017, 08:55 PM
хуе в данном случае рекордсмен. везде успевает. во всех темах без исключения.

наверное, Капри его дистанционно преследует, прям как та радио журналиста преследовала израильского товарища. не даром же Хуе часто поднимает тему о карательной психиатрии в СССР и современной России

ручонки коротки.

Maximusss
10-24-2017, 08:57 PM
ручонки коротки.

заблуждаешься или надеешься ??

-Helena-
10-24-2017, 09:07 PM
хуе в данном случае рекордсмен. везде успевает. во всех темах без исключения.

наверное, Капри его дистанционно преследует, прям как та радио журналиста преследовала израильского товарища. не даром же Хуе часто поднимает тему о карательной психиатрии в СССР и современной России

да, у него вся инфа еще с времен КГБэ и Сталина
он считает что и сейчас все так без изменений...

кстати, из за таких обвинений в России институт психиатрии практически был в загоне... всю перестройку шизоиды гуляли на свободе!
только в 2010 году стали восстанавливать и открывать
только специалистов психиатрии в России остались единицы!

Whoever
10-24-2017, 09:42 PM
...........из за таких обвинений

:120:

-Helena-
10-24-2017, 10:00 PM
:120:

- ты не одинок в своих страхах от КГБэ и психушек!
потому в перестройку все получили сва-абоду!!!!!)))))
все психушки позакрывали, врачей разогнали... всех психов и шизоидов выпустили на сва-а-абоду, они шастали по улицам... милиция их отлавливала и...не знали что с ними делать!:120:

кстати, если ты не в курсе, в перестройку многие психотерапЭвты срочно мигрировали в штаты! :2004

так что они теперь все в штатах... :111:

Сиамчик
10-24-2017, 10:06 PM
Сваа а боду

Whoever
10-24-2017, 10:06 PM
- ты не одинок в своих страхах от КГБэ и психушек!
потому в перестройку все получили сва-абоду!!!!!)))))
все психушки позакрывали, врачей разогнали... всех психов и шизоидов выпустили на сва-а-абоду, они шастали по улицам... милиция их отлавливала и...не знали что с ними делать!:120:

кстати, если ты не в курсе, в перестройку многие психотерапЭвты срочно мигрировали в штаты! :2004

так что они теперь все в штатах... :111:

это как, прямо из Казанской спецбольницы?
прямо сотрудники эмигрировали:111:

ничего там не закрывали, кроме двух (кажется) спецбольниц КГБ.
не исключаю, что и их потом по-тихому открыли.

Whoever
10-24-2017, 10:09 PM
Сваа а боду

получили.
все.

-Helena-
10-24-2017, 10:31 PM
это как, прямо из Казанской спецбольницы?
прямо сотрудники эмигрировали:111:

ничего там не закрывали, кроме двух (кажется) спецбольниц КГБ.
не исключаю, что и их потом по-тихому открыли.

не сомневайся...исключай! :111:
и не баись...

Сиамчик
10-24-2017, 10:34 PM
получили.
все.

Не бааа а ись

Mr. Nikolson
10-25-2017, 08:51 AM
в очередной раз - пусть модераторы остаются на своих местах пожизненно (можно им звание moderatus emeritus присвоить, пусть тешатся), и правила пусть будут те же, только баны отменить как институт. и всио.
Фигня. Нужно переформатировать этот анахронизм. Можно навести порядок, только одним способом: если модерировать темы, будут сами авторы этих тем. На пример как в G+. Открыл тему и сам следи за порядком. Надоело, закрывай тему и гуляй себе.

Nabludatel'
10-25-2017, 09:29 AM
Skylight, 3 дня бана за хамство в "Нашем форуме".

Три дня бана скайлайту за "Максимка проститутка" (с)?

Лихо....

STYLE
10-25-2017, 09:31 AM
Три дня бана скайлайту за "Максимка проститутка" (с)?

Лихо....

Думаешь мало?
Ты бы сколько влепил за Наблюдатель - проститутка, в бытность свою модератором?

Манюня
10-25-2017, 09:31 AM
сам виноват
в БО ему ничего бы за это не было

Манюня
10-25-2017, 09:32 AM
анлес это вынос лички, лол

Miami Vice
10-25-2017, 09:33 AM
анлес это вынос лички, лол

Тады наверно двойной вынос лички - про работу и про пол.

Nabludatel'
10-25-2017, 09:36 AM
Думаешь мало?
Ты бы сколько влепил за Наблюдатель - проститутка, в бытность свою модератором?
На фоне других - то был детский лепет. Вот тебе навскидки из етой же темы/раздела, может даже узнаешь некоторые слова...

"суко ты Макс. Хуе же щас полночи дрочить будет. фсмысли онанировать"

"это тупорылое здесь еще сутки вонять будет"

"модераторы, забаньте уже этого пенька Максимуса. а то он уже саимучил."


"Твоя хохляцкая тупость"
"тупого казахи"

"твой хохлятский тупизм."

STYLE
10-25-2017, 09:46 AM
На фоне других - то был детский лепет. Вот тебе навскидки из етой же темы/раздела, может даже узнаешь некоторые слова...

"суко ты Макс. Хуе же щас полночи дрочить будет. фсмысли онанировать"

"это тупорылое здесь еще сутки вонять будет"

"модераторы, забаньте уже этого пенька Максимуса. а то он уже саимучил."


"Твоя хохляцкая тупость"
"тупого казахи"

"твой хохлятский тупизм."

Так я ж с тобой не спорю, если речь идет о том, что я подумал про эти высказывания.
И тоже согласен, что модераторство тут выборочное.

Манюня
10-25-2017, 10:02 AM
конечно выборочное
именно из за этого модераторство и отменили в БО
чего вы до сих пор удивляетесь

вон тот же персонаж в детский фотках, модерируемом разделе
Капу назвал овцой
но никто это не модерирует
потому что персонажи со справками у нас творят что им вздумается
в любом разделе
правило такое неписаное

nataliao
10-25-2017, 10:13 AM
Skylight, 3 дня бана за хамство в "Нашем форуме".

Три дня бана скайлайту за "Максимка проститутка" (с)?

Лихо....
Я тоже офигела... три раза перечитала бан. Не могла поверить своим глазам :120:

STYLE
10-25-2017, 10:14 AM
Я тоже офигела... три раза перечитала бан. Не могла поверить своим глазам :120:

Ужас, конечно.
Но не ужас, ужас, ужас... :303:

nataliao
10-25-2017, 10:21 AM
Ужас, конечно.
Но не ужас, ужас, ужас... :303:
Противно немного, да...

STYLE
10-25-2017, 10:22 AM
Противно немного, да...

Не бери в голову...

Милька
10-25-2017, 10:22 AM
Очень смешно

Sixteen
10-25-2017, 10:24 AM
а кто догадался максимуса в мудиратары поставить?

Тая
10-25-2017, 10:24 AM
анлес это вынос лички, лол
раз забанили то действительно был вынос лички, блин как жаль Макса то, я думала он бизнесмен какой, а он ......:217:

Манюня
10-25-2017, 10:28 AM
раз забанили то действительно был вынос лички, блин как жаль Макса то, я думала он бизнесмен какой, а он ......:217:
нет, сказали за хамство
про личку я написала что тока тогда этот пост мог быть наказуем в БО
не путайся

Miami Vice
10-25-2017, 10:32 AM
нет, сказали за хамство
про личку я написала что тока тогда этот пост мог быть наказуем в БО
не путайся

А если это было сказано челом живущим в юрисдикции где проституция легальна? Тогда тоже хамство?

Тая
10-25-2017, 10:37 AM
нет, сказали за хамство
про личку я написала что тока тогда этот пост мог быть наказуем в БО
не путайся
тогда очень странно, мне столько раз Сиамка писала что я портовая шалава и другие непристойности, и это было не только в разделе БО и никто её за это не банил, это было в порядке вещей, а тут Максика бедненького обидели, смех да и только, Птиц столько гадости форумчанам пишет не в БО и это тоже в порядке вещей, хотя чего я возмущаюсь, то что тут банят выборочно уже ни для кого не секрет:235:

Сиамчик
10-25-2017, 10:39 AM
Эта опять с сиамкой бегает:235:

Whoever
10-25-2017, 10:47 AM
а может, пострадавший просто по-человечески пожаловался модераторам, и те приняли меры?
Максимуссс, ты зря повелся с вечно кляузничающими пользователями навроде Изольды и Птица. :1:

Манюня
10-25-2017, 10:50 AM
тогда очень странно, мне столько раз Сиамка писала что я портовая шалава и другие непристойности, и это было не только в разделе БО и никто её за это не банил, это было в порядке вещей, а тут Максика бедненького обидели, смех да и только, Птиц столько гадости форумчанам пишет не в БО и это тоже в порядке вещей, хотя чего я возмущаюсь, то что тут банят выборочно уже ни для кого не секрет:235:да ничего не странно
ты меня читаешь вобще?
вот тут всё, коротко и ясно


конечно выборочное
именно из за этого модераторство и отменили в БО
чего вы до сих пор удивляетесь

вон тот же персонаж в детский фотках, модерируемом разделе
Капу назвал овцой
но никто это не модерирует
потому что персонажи со справками у нас творят что им вздумается
в любом разделе
правило такое неписаное

Сиамчик
10-25-2017, 10:53 AM
Вам же сказали :выборочая. От слова выбрать. От же ш..
:197:

larsen
10-25-2017, 10:55 AM
раз забанили то действительно был вынос лички, блин как жаль Макса то, я думала он бизнесмен какой, а он ......:217:
проституция - это бизнес

nataliao
10-25-2017, 10:58 AM
тогда очень странно, мне столько раз Сиамка писала что я портовая шалава и другие непристойности, и это было не только в разделе БО и никто её за это не банил, это было в порядке вещей, а тут Максика бедненького обидели, смех да и только, Птиц столько гадости форумчанам пишет не в БО и это тоже в порядке вещей, хотя чего я возмущаюсь, то что тут банят выборочно уже ни для кого не секрет:235:
Я про это же.... а сколько раз квантиль писал подобную лабуду про нефи и других...
поэтому и противно. Тем кто лижет жопу, все сходит с рук:309:

Kapitula
10-25-2017, 11:12 AM
пусть лижут на здоровье, абы глистов не подцепили

Kapitula
10-25-2017, 11:27 AM
кстати, кто-нибудь может обьяснить, почему мою 11 дочку "известный персонаж" назвал jail bait. Значит ли ето, что она его сексуально возбуждает, и мне пора звонить в полицию?
Definition FYI: A young woman considered in sexual terms but under the age of consent. (c)

Тая
10-25-2017, 11:32 AM
что это вообще означает, мне гугл его фразу перевёл как "приманка для тюрьмы" что за бред?

Baba_Yaga
10-25-2017, 11:38 AM
кстати, кто-нибудь может обьяснить, почему мою 11 дочку

Не знал что у тебя столько детей, респект!
Конкретно по теме в силу территориальной удаленности и состояния пациента, я бы в этом конкретном случае серьезно не парился, однако ты права, меня лично бы тоже такое высказывание сильно напрягло. Поэтому я не помещаю фотки своих детей на форуме и тебе советую то же самое.

STYLE
10-25-2017, 11:40 AM
Не знал что у тебя столько детей, респект!
Конкретно по теме в силу территориальной удаленности и состояния пациента, я бы в этом конкретном случае серьезно не парился, однако ты права, меня лично бы тоже такое высказывание сильно напрягло. Поэтому я не помещаю фотки своих детей на форуме и тебе советую то же самое.

11 - летнюю )))

Miami Vice
10-25-2017, 11:41 AM
проституция - это бизнес

Тем более неплохой наверно. Обидеться на то что назвали неплохим бизнесменом - как то по совковому. Типа назвали спекулянтом-барыгой.

Miami Vice
10-25-2017, 11:42 AM
11 - летнюю )))

Ну так 11ая и 11летняя не взаимоисключающие понятия.

Kapitula
10-25-2017, 11:42 AM
Не знал что у тебя столько детей, респект!
Конкретно по теме в силу территориальной удаленности и состояния пациента, я бы в этом конкретном случае серьезно не парился, однако ты права, меня лично бы тоже такое высказывание сильно напрягло. Поэтому я не помещаю фотки своих детей на форуме и тебе советую то же самое.

сколько столько, трое всего.
у меня видать нервы покрепче твоих будут. Поетому меня не напрягает, но интересует.

larsen
10-25-2017, 11:43 AM
Тем более неплохой наверно. Обидеться на то что назвали неплохим бизнесменом - как то по совковому. Типа назвали спекулянтом-барыгой.аха
разнорабочим

Kapitula
10-25-2017, 11:43 AM
aa, lol.
just 3 :1:

Miami Vice
10-25-2017, 11:49 AM
aa, lol.
just 3 :1:

Так еще ж не вечер. Если че - форум на подмогу. Если будет мальчик назовешь его Модером. Если девочка - Админкой. Вын-вын как грица.

Kapitula
10-25-2017, 11:50 AM
тфу на тебя. пусть будет вечер
помоги себе сам :1:

Aurbo
10-25-2017, 11:51 AM
Тут у "Рижанки" была дочь близкого вораста, она ставила фотки - тоже была масса негативных, двусмысленых комментов. Лучше И вправду не ставить фотки детей,которые уже вышли из младшего возраста.

Kapitula
10-25-2017, 11:55 AM
Тут у "Рижанки" была дочь близкого вораста, она ставила фотки - тоже была масса негативных, двусмысленых комментов. Лучше И вправду не ставить фотки детей,которые уже вышли из младшего возраста.

почему и кому лучше?

Aurbo
10-25-2017, 11:58 AM
почему и кому лучше?

Детям. Полно в эфире идиотов И опасных людей.

Kapitula
10-25-2017, 12:03 PM
Детям. Полно в эфире идиотов И опасных людей.

ето должны быть очень нелинивые идиоты: переться куда-то ради чьих-то детей, когда своих навалом под боком

Miami Vice
10-25-2017, 12:07 PM
тфу на тебя. пусть будет вечер
помоги себе сам :1:

Я ж не по этим делам. А ты явно по этим если аж 3 у самой. ))

Kapitula
10-25-2017, 12:10 PM
они сами, ето не я.
и вообще, не флуди :1:

STYLE
10-25-2017, 12:10 PM
Тут у "Рижанки" была дочь близкого вораста, она ставила фотки - тоже была масса негативных, двусмысленых комментов. Лучше И вправду не ставить фотки детей,которые уже вышли из младшего возраста.

У Капы дочки не просто красивые, а красавицы! И ещё умные к тому же.
Сейчас меня забанят за вынос лички. :250:

crazy-mike
10-25-2017, 02:50 PM
Ну вот, навскидку:



Или это говно мы не трогаем?

они с 2014го года этот пункт 14й игнорируют. :111:
( почти как в Германии с 1935го года )

Ну как бы создают виртуальный 4й рейх - своего рода Second Life.

Kapitula
10-26-2017, 08:43 PM
Так не поняла, у Птица без коментариев, у модераторов тоже. Ктонибудь на форуме мне объяснит сакральный смысл jail bait?

Милька
10-26-2017, 08:58 PM
Так не поняла, у Птица без коментариев, у модераторов тоже. Ктонибудь на форуме мне объяснит сакральный смысл jail bait?
он тебе ответил
овца(ц)

Kapitula
10-26-2017, 09:11 PM
Кто, я или она?

Милька
10-26-2017, 09:13 PM
Кто, я или она?
это его спрашивать нужно


jail bait


чего?


овца

https://en.wikipedia.org/wiki/Jailbait

Kapitula
10-26-2017, 09:17 PM
Так я и спрашиваю. Его, модераторов или просто понимающих.
Он там перестал отвечать, но мне- то интересно.

Alter Ego
10-26-2017, 09:20 PM
Jailbait or jail bait is slang for a person who is younger than the legal age of consent for sexual activity, with the implication that a person above the age of consent might find them sexually attractive. The term jailbait is derived from the fact that engaging in sexual activity with someone who is under the age of consent is classified as statutory rape or by an equivalent term. The minor deemed sexually attractive is thus a temptation to an older person to pursue them for sexual relations at the risk of being sent to jail if caught.

Kapitula
10-26-2017, 09:22 PM
Jailbait or jail bait is slang for a person who is younger than the legal age of consent for sexual activity, with the implication that a person above the age of consent might find them sexually attractive. The term jailbait is derived from the fact that engaging in sexual activity with someone who is under the age of consent is classified as statutory rape or by an equivalent term. The minor deemed sexually attractive is thus a temptation to an older person to pursue them for sexual relations at the risk of being sent to jail if caught.

Спасибо. Значит ли это, что Птиц считает сексуально атрактив мою 11 летнюю?
Гуглить я как бы тоже умею, я смысл не понимаю

Kapitula
10-26-2017, 09:23 PM
Если что, у нее ни сисек ни писик еще нет, то есть это 100% педофилия

Alter Ego
10-26-2017, 09:24 PM
Видимо, считает. По мне, за такие комментарии надо банить.

nataliao
10-26-2017, 09:25 PM
Спасибо. Значит ли это, что Птиц считает сексуально атрактив мою 11 летнюю?
Гуглить я как бы тоже умею, я смысл не понимаю
Он наверно уже невменяем был. Не соображал, что пишет... как можно такое писать?

nataliao
10-26-2017, 09:26 PM
Видимо, считает. По мне, за такие комментарии надо банить.
100%

Kapitula
10-26-2017, 09:27 PM
Так вот интересно, что считает. Да вот замолчал чтото. Недопил видать.
Может кто другой поймет, о чем он.
А банить нельзя, ты че. Хомячков не банят.

Kapitula
10-26-2017, 09:27 PM
Он наверно уже невменяем был. Не соображал, что пишет... как можно такое писать?

Не знаю какое такое, я не поняла, что он имел в виду

Alter Ego
10-26-2017, 09:30 PM
Так вот интересно, что считает. Да вот замолчал чтото. Недопил видать.
Может кто другой поймет, о чем он.
А банить нельзя, ты че. Хомячков не банят.

Может, проспался и ему стыдно стало?

Kapitula
10-26-2017, 09:31 PM
Так может не за что стыдно, я честно не понимаю

nataliao
10-26-2017, 09:31 PM
Не знаю какое такое, я не поняла, что он имел в виду
Зная немного Птица, я думаю, что ничего хорошего он не имел в виду..
кроме оскорблений от него ничего хорошего здесь не услышишь

Kapitula
10-26-2017, 09:37 PM
Какие оскорбления, он не сказал, что она уродка

Whoever
10-26-2017, 09:45 PM
Какие оскорбления, он не сказал, что она уродка

а.
дважды еврей Советского Союза решил блестнуть знаниями английского.
в который раз, в который раз.

Kapitula
10-26-2017, 09:46 PM
Хуя, мот ты понял о чем он?

Miami Vice
10-26-2017, 09:51 PM
У американцев jail bait это типа Лолита. А значит по аналогии Птиц - Гумберт Гумберт. Тоже мне открытие.

Whoever
10-26-2017, 09:51 PM
Хуя, мот ты понял о чем он?

я его не читаю из-за игнора, сужу по цитатам, но если он так назвал ребенка, то какой там еще перевод или толкование.
Alter Ego все написал.

Kapitula
10-26-2017, 09:53 PM
У американцев jail bait это типа Лолита. А значит по аналогии Птиц - Гумберт Гумберт. Тоже мне открытие.

А. Ну спасибо, хоть както понятно стало.
А то с английским у меня нефонтан. :1:

nataliao
10-26-2017, 09:56 PM
я его не читаю из-за игнора, сужу по цитатам, но если он так назвал ребенка, то какой там еще перевод или толкование.
Alter Ego все написал.
вот и я о том же

Kapitula
10-26-2017, 09:57 PM
Вы не хомячки и ничего не понимаете
Подозреваю
Думайте лучше
Надо както сказать, что то комплемент был

Miami Vice
10-26-2017, 09:59 PM
Вы не хомячки и ничего не понимаете
Подозреваю
Думайте лучше
Надо както сказать, что то комплемент был

Ну так Лолита и есть комплимент. Уродливого тина Лолитой не обзовут.

nataliao
10-26-2017, 10:00 PM
Вы не хомячки и ничего не понимаете
Подозреваю
Думайте лучше
Надо както сказать, что то комплемент был

Я бы убила за такое

nataliao
10-26-2017, 10:01 PM
Ну так Лолита и есть комплимент. Уродливого тина Лолитой не обзовут.
Это потому, что у тебя детей нет

Kapitula
10-26-2017, 10:02 PM
Ну так Лолита и есть комплимент. Уродливого тина Лолитой не обзовут.

Аа, ок. А с сексуальным подтекстом как, а то во всех определениях про старпера, который Ее хочет?

Kapitula
10-26-2017, 10:03 PM
Я бы убила за такое

Я не знаю что такое. Английский не знаю, мысли Птица читать не умею. Так как он свинтил с топика, пытаюсь понять детали

Whoever
10-26-2017, 10:05 PM
Аа, ок. А с сексуальным подтекстом как, а то во всех определениях про старпера, который Ее хочет?

а никак.
скорее едик раскошелится и долетит на голубом вертолете до середины Днепра, чем Птица посадят в самолёт, направляющийся в любой американский аэропорт.

Kapitula
10-26-2017, 10:06 PM
Зачем же птица садить, пусть на месте пьёт

nataliao
10-26-2017, 10:06 PM
Будем надеяться, что он не со зла..

Miami Vice
10-26-2017, 10:19 PM
Это потому, что у тебя детей нет

Наверно. Но нельзя же все вещи/обсуждения в жизни ограничивать/контролировать имением или неимением детей.

Izold
10-26-2017, 10:33 PM
а чё, драч всё эпатирует публику, прикрываясь тем, что сильно пьян? неужли есть еще кто нить, покупающийся на эту мандулу? ))

Kapitula
10-26-2017, 10:35 PM
Вы все Ниче не понимаете и сказать не можете
Буду ждать выступления хомячков :313:

Izold
10-26-2017, 10:38 PM
с картинками?

Kapitula
10-26-2017, 10:40 PM
С цытатаме

Птиц
10-27-2017, 04:05 AM
Спасибо. Значит ли это, что Птиц считает сексуально атрактив мою 11 летнюю?
Гуглить я как бы тоже умею, я смысл не понимаю

я, видимо, случайно открыл ту ветку, запостил машинально. смысл: снимок чуть более откровенный, чем следовало бы. и я там дал понять, что не хочу ввязываться в дискуссию на эту тему. если бы хотел, то выразился бы яснее.

если тебе померещилось в моем посте что-то другое, то прошу прощения.

Птиц
10-27-2017, 04:14 AM
кроме оскорблений от него ничего хорошего здесь не услышишь

зависит от персонажа. такие как Арли, Адда, Блоссом, Мозго и многие другие не слышат ничего кроме хорошего. а такие как ты и хуевер - слышат. угадай, почему.

Птиц
10-27-2017, 04:56 AM
он тебе ответил
овца(ц)

т.е. с "хомяками" и "обезьянами" у тебя проблем нет. там ты засовываешь себе то што у тебя карочи неважно.

кто б тут вообще говорил про "выборочное".

Птиц
10-27-2017, 05:19 AM
всем остальным ханжам и занудам в 100500-й раз: если вам так не нравится форум, персонажи, модерация и т.д., то за каким лешим вы сюда ходите? интернет большой, форумов много. найдите себе где вам нравится и обсасывайте там че вам тоже нравится.

Kapitula
10-27-2017, 05:36 AM
я, видимо, случайно открыл ту ветку, запостил машинально. смысл: снимок чуть более откровенный, чем следовало бы. и я там дал понять, что не хочу ввязываться в дискуссию на эту тему. если бы хотел, то выразился бы яснее.

если тебе померещилось в моем посте что-то другое, то прошу прощения.

Откровенный- это ребенок в шортах, рубашке с длинными рукавами и на пуантах?
Если бы не хотел, не ввязывался бы изначально.

Птиц
10-27-2017, 05:39 AM
Откровенный- это ребенок в шортах, рубашке с длинными рукавами и на пуантах?
Если бы не хотел, не ввязывался бы изначально.

да не хотел, зуп даю, не свой, Горыныча. даже не посмотрел, што за ветка, чей пост

CAPRI
10-27-2017, 05:48 AM
т.е. с "хомяками" и "обезьянами" у тебя проблем нет. там ты засовываешь себе то што у тебя карочи неважно.

кто б тут вообще говорил про "выборочное".

Я тоже с интересом читаю про "библиотекаршу", "институт культуры" и "а может с Капри что-нибудь случиться"...

CAPRI
10-27-2017, 05:50 AM
всем остальным ханжам и занудам в 100500-й раз: если вам так не нравится форум, персонажи, модерация и т.д., то за каким лешим вы сюда ходите? интернет большой, форумов много. найдите себе где вам нравится и обсасывайте там че вам тоже нравится.

Как показывает практика, на других форумах они продолжают взахлёб обсуждать РА и меня лично.

В психиатрии есть термин для этого феномена?

CAPRI
10-27-2017, 05:51 AM
Откровенный- это ребенок в шортах, рубашке с длинными рукавами и на пуантах?
Если бы не хотел, не ввязывался бы изначально.

Надо же быть такой занудной буратиной...

Kapitula
10-27-2017, 05:59 AM
да не хотел, зуп даю, не свой, Горыныча. даже не посмотрел, што за ветка, чей пост

Какая разница чей пост, он влияет на откровенность ребенка на фото?
Так в чем более откровенный чем следовало?

CAPRI
10-27-2017, 06:21 AM
Изабелла.

Izold
10-27-2017, 06:25 AM
Ышь, завертелись. Как ужи на сковородке )

Птиц
10-27-2017, 06:42 AM
Так в чем более откровенный чем следовало?

в Америке не принято ходить с холымы нохаме. на работу положено ходить в чулках или колготах.

Miami Vice
10-27-2017, 07:05 AM
зависит от персонажа. такие как Арли, Адда, Блоссом, Мозго и многие другие не слышат ничего кроме хорошего. а такие как ты и хуевер - слышат. угадай, почему.

Они за крымнаш?

Птиц
10-27-2017, 07:07 AM
Они за крымнаш?

а ты шо, против?

Miami Vice
10-27-2017, 07:19 AM
а ты шо, против?

Ты меня совсем не читаешь? :111:

Птиц
10-27-2017, 07:20 AM
Ты меня совсем не читаешь?

нед, а што?

Kapitula
10-27-2017, 07:20 AM
в Америке не принято ходить с холымы нохаме. на работу положено ходить в чулках или колготах.

шорты с колготками носят?
она на работе?

Птиц
10-27-2017, 07:28 AM
шорты с колготками носят?

в приличных местах шорты вообще не носят. а если носят то немного выше колен. не знаю как у вас в в Алабаме

Kapitula
10-27-2017, 07:38 AM
ок, обобщая сказанное, комент джейл бейт по поводу моей дочки означал то, что ты недоволен тем, что она по дому ходит в шортах выше колена, и она с ними не носит колготки, правильно?

Птиц
10-27-2017, 07:40 AM
ща ходит в трусах по дому, завтра курить начнет. распущенность.

Miami Vice
10-27-2017, 07:42 AM
ща ходит в трусах по дому, завтра курить начнет. распущенность.

А так можно и до 2 раза по 300гр в день докатица. Да Птиц? :111:

Птиц
10-27-2017, 07:44 AM
А так можно и до 2 раза по 300гр в день докатица. Да Птиц?

в бан захотел, йащерецо?


Вопросы строго по форуму. Без флуда, тема рабочая.

Kapitula
10-27-2017, 07:47 AM
ща ходит в трусах по дому, завтра курить начнет. распущенность.

она не была в трусах

Лирик
10-27-2017, 07:48 AM
Шорты эт хорошо. Как у той девчушки из клипа 90х ... она такая вся сочная, загорелая и у бассейна бедрами под музон. Итальяночка вроде.

Я по теме высказался, если чо. Девочкам до 21 ходить только в строгой школьной форме и рейтузах. А то застудит.

Птиц
10-27-2017, 07:53 AM
она не была в трусах

уточни у себя в РТА. там тетки тебе сразу скажут што такие фото - provocative and suggestive.

nataliao
10-27-2017, 08:39 AM
ок, обобщая сказанное, комент джейл бейт по поводу моей дочки означал то, что ты недоволен тем, что она по дому ходит в шортах выше колена, и она с ними не носит колготки, правильно?
Я думаю, у Птица сказывается советское воспитание. Я помню, когда в америку уезжала, в 91м и делали мне отвальную на работе, я девчонкам на работе говорила - ой , не представляю, как они там в америке в шортах ходят? Это так неприлично и страшно!
:1:
я до сих пор шорты из аберкрамбе ношу... :192:

Kapitula
10-27-2017, 08:47 AM
уточни у себя в РТА. там тетки тебе сразу скажут што такие фото - провоцативе анд суггестиве.

кого провоцирует, тебя?
если у тебя на детей встает, то возможно

Птиц
10-27-2017, 08:49 AM
Я думаю, у Птица сказывается советское воспитание.

сумасошла. фразу про "provocative and suggestive" я прцитировал из тех времен когда в студенческие годы подхалтуривал иногда на научных конференциях, и там был какоита симпозиум по детской и юношеской психологии, и там карочи показали ролик где дети танцуют Ламбаду.

-Helena-
10-27-2017, 08:50 AM
Я думаю, у Птица сказывается советское воспитание. Я помню, когда в америку уезжала, в 91м и делали мне отвальную на работе, я девчонкам на работе говорила - ой , не представляю, как они там в америке в шортах ходят? Это так неприлично и страшно!
:1:
я до сих пор шорты из аберкрамбе ношу... :192:

Спьяну ляпнул глупость, а теперь выкручивается.:235:

Лирик
10-27-2017, 08:51 AM
НаталиО, привет. Без обид, но я бы ввел запрет на некоторые предметы одежды до и после определенного возраста.

Птиц
10-27-2017, 08:52 AM
кого провоцирует, тебя?

где я сказал, что провоцирует меня? я сказал што фото было A little too revealing.

Kapitula
10-27-2017, 08:54 AM
где я сказал, что провоцирует меня? я сказал што фото было А литтле тоо ревеалинг.

в купальниках на пляжах тебя не смущают?

Nabludatel'
10-27-2017, 08:54 AM
только официально признанному форумскуму юродивому может сходить практически всё, вплоть до мерзких шуток про "так им и надо" про убийство в Лас Вегасе и мата в разделе "Серьёзные разговоры".

Птиц
10-27-2017, 08:56 AM
в купальниках на пляжах тебя не смущают?

в Омереге все девочки независимо от возраста носят закрытые купальники. а то нидайбох кто-то увидит сиськи

-Helena-
10-27-2017, 08:56 AM
в Америке не принято ходить с холымы нохаме. на работу положено ходить в чулках или колготах.

:235:

https://tribkcpq.files.wordpress.com/2015/04/obama-family-portrait.jpg

Kapitula
10-27-2017, 08:57 AM
в Омереге все девочки независимо от возраста носят закрытые купальники. а то нидайбох кто-то увидит сиськи

и чуть выше колен, да?

-Helena-
10-27-2017, 08:58 AM
в приличных местах шорты вообще не носят. а если носят то немного выше колен. не знаю как у вас в в Алабаме

:235:

http://www.popcrunch.com/wp-content/uploads/2009/08/michelle-obama-shorts-500x649.jpg

Птиц
10-27-2017, 08:58 AM
и чуть выше колен, да?

ну то ж на пляже. а то ребенка выпустили погулять в инет. виртуально выражаясь. в неприличном виде

Kapitula
10-27-2017, 09:00 AM
ну то ж на пляже. а то ребенка выпустили погулять в инет. виртуально выражаясь. в неприличном виде

тут были фотки с пляжей в интернете. они тебя не смущали?

Птиц
10-27-2017, 09:03 AM
тут были фотки с пляжей в интернете. они тебя не смущали?

не знаю, не видел наверно. если в общем смысле то меня смущают любые фотки самок чилавека без сисек 34Ц минимум и хотя бы какой-нибудь попы.

nataliao
10-27-2017, 09:09 AM
Спьяну ляпнул глупость, а теперь выкручивается.:235:
Да нет Лён, вполне возможно это ТО воспитание И МЕНТАЛЬНОСТЬ. Жесткие рамки, как в одежде, так и в остальном тоже:1:
хоть птиц и пожил в свободных странах, но советский консерватизм и комплексы видимо не успели рассосаться....
тут недавно посмотрела Модный Приговор, так там так и говорят - женщине после 50 надо прикрывать колени уже:111:

а тут до 80 бабули в шортах шпарят на пляж)))

Птиц
10-27-2017, 09:12 AM
птиц и пожил в свободных странах

Птиц жил в свободных странах, когда ты еще в комитете комсомола нудила в 7-ом классе. и читал Jailbait Воннегута, а ты наоборот нет.

nataliao
10-27-2017, 09:15 AM
Птиц жил в свободных странах, когда ты еще в комитете комсомола нудила в 7-ом классе. и читал Jailbait Воннегута, а ты наоворот нет.

Но видимо, это тебя не поменяла. Так и остался консерватором. А где ты больше лет прожил? Там или за границей?

Kadet
10-27-2017, 09:16 AM
90535
Птиц, как тебе такое фото?

Извращенки....

Птиц
10-27-2017, 09:16 AM
Но видимо, это тебя не поменяла.

нед. тебя видема поздно из совка вывезли, ты не застала историю с Жонбене. вся Америса Юса тогда стояла на ушах.

Птиц
10-27-2017, 09:17 AM
90535
Птиц, как тебе такое фото?

как-то никак. итц нот фанни, кайнда пойнтлесс

Kapitula
10-27-2017, 09:18 AM
как-то никак. итц нот фанни, кайнда пойнтлесс

одежда ничего, не смущает?

Милька
10-27-2017, 09:19 AM
Надо же быть такой занудной буратиной...
Ой серьёзно ?
Еще раз
написано человеку, который выставил фото своего ребенка

nataliao
10-27-2017, 09:19 AM
ну то ж на пляже. а то ребенка выпустили погулять в инет. виртуально выражаясь. в неприличном виде

Ты прикалываешься, да?:117:
может надо паранжу ей одеть?

Птиц
10-27-2017, 09:20 AM
одежда ничего, не смущает?

я и похуже видел. в Вест-Голливуде полно мальчиков любого возраста ходят по улице в воллейбольных трусах. йа што должен щитать што это нормально?

nataliao
10-27-2017, 09:20 AM
нед. тебя видема поздно из совка вывезли, ты не застала историю с Жонбене. вся Америса Юса тогда стояла на ушах.
Я сама выехала и мужа с ребёнком вывезла:1:

Птиц
10-27-2017, 09:22 AM
Я сама выехала

нигани. ты же кухарка, таким H-1 не дают.

nataliao
10-27-2017, 09:24 AM
я и похуже видел. в Вест-Голливуде полно мальчиков любого возраста ходят по улице в воллейбольных трусах. йа што должен щитать што это нормально?
Ой божемой...итс фри кантри:1:
а в деревнях в трениках и пижамах ходят))) главный принцип свободной страны, делать так, как человеку комфортно и плевать на других!
а это совковское, кто чего скажет и кто чего подумает.... здесь не работает, славабогу

nataliao
10-27-2017, 09:25 AM
нигани. ты же кухарка, таким H-1 не дают.
Я инженер химик по совковскому образованию))) на это дело я здесь уже училась 6 лет назад...
мы гостевиками были

nataliao
10-27-2017, 09:26 AM
Ой серьёзно ?
Еще раз
написано человеку, который выставил фото своего ребенка
Ей никогда такого не понять, детей же нет

Птиц
10-27-2017, 09:27 AM
Я инженер химик по совковскому образованию)

ну ничево, ничево, детку, хотя бы не сопроматчик. прочнисты они ахиренна нудные.

nataliao
10-27-2017, 09:28 AM
ну ничево, ничево, детку, хотя бы не сопроматчик. прочнисты они ахиренна нудные.
У нас был сопромат и процессы и аппараты тоже был предмет. У меня кстати по ним крепкая четверка была. Нравились эти предметы мне , на удивление.

Miami Vice
10-27-2017, 09:31 AM
нигани. ты же кухарка, таким H-1 не дают.

:111:

Сейчас не дают потому что индусы и китайцы зафлудили аайтишниками квоту которая ограничена в 65,000 виз. А когда было 130,000 виз авейлабл и далеко не все выбирались то как раз повара со спец. навыками - ну там этническая кухня, то се, легко делали Н1Б.

У нас тогда в одном из русских ресторанов повариха работала по такой визе. В Питере она была шеф повар, забыл название, ну самый кругой то ли магазин то ли ресторан. О, Елисеевский по моему. Или типа того.

nataliao
10-27-2017, 09:33 AM
:111:

Сейчас не дают потому что индусы и китайцы зафлудили аайтишниками квоту которая ограничена в 65,000 виз. А когда было 130,000 виз авейлабл и далеко не все выбирались то как раз повара со спец. навыками - ну там этническая кухня, то се, легко делали Н1Б.

У нас тогда в одном из русских ресторанов повариха работала по такой визе. В Питере она была шеф повар, забыл название, ну самый кругой то ли магазин то ли ресторан. О, Елисеевский по моему. Или типа того.
Даааа, а инженеру фиг дадут Н1:111:

пс я кстати слышала, что трамп хочет дальше пойти этой дорогой и давать убежище ТОЛЬКО ЦЕННЫМ КАДРАМ. Типовой работяге или колхознику путь сюда будет заказан. Минимум должно быть высшее образование

Лирик
10-27-2017, 09:34 AM
Майами апередил. Помню лет адцать назад как раз и был самый надежный ход. Стряпухи этнической кухни, да. Выдавали на раз.

Милька
10-27-2017, 09:35 AM
Ей никогда такого не понять, детей же нет
Ну давай хрень тоже не писать
это это любой человек понимает

Птиц
10-27-2017, 09:36 AM
У нас был сопромат и процессы и аппараты тоже был предмет. У меня кстати по ним крепкая четверка была. Нравились эти предметы мне , на удивление.

в общем иди пока.

нарисуй пару формул

(ц)

nataliao
10-27-2017, 09:36 AM
Ну давай хрень тоже не писать
это это любой человек понимает
Судя по постам форумчан все да не все

Miami Vice
10-27-2017, 09:37 AM
Майами апередил. Помню лет адцать назад как раз и был самый надежный ход. Стряпухи этнической кухни, да. Выдавали на раз.

При чем как ни странно планка з/п для визы поварихи в отличии от ИТ была нищебродная, типа 25К в год.

nataliao
10-27-2017, 09:39 AM
в общем иди пока.

нарисуй пару формул

(ц)
Пойду... блинчики щас сделаю, омлетик с френч тостом, мои вроде тоже проснулись, пахнет свежезаваренным кофе, завтракать пора..

а ты не ругайся, будь хорошим мальчиком, приду проверю!
/погрозила поварешкой/

Милька
10-27-2017, 09:39 AM
Вы в приступе защиты любимого юзера лицо то не теряйте
тут разговор не о библиотекарше, овце или хомячке
этот пост был ответом на пост с фотографией ребёнка




и юзер вместо извинения, пишет сейчас всякую пургу

Miami Vice
10-27-2017, 09:40 AM
Даааа, а инженеру фиг дадут Н1:111:

пс я кстати слышала, что трамп хочет дальше пойти этой дорогой и давать убежище ТОЛЬКО ЦЕННЫМ КАДРАМ. Типовой работяге или колхознику путь сюда будет заказан. Минимум должно быть высшее образование

Там много какие професси подходят. Просто айтишники убивают кол-вом заявок. Тем более сегодня на 55-60,000 раб. виз (там еще откусывают визы для сирийцев и иракцев которые помогали Америке) 250,000 заявок.

Miami Vice
10-27-2017, 09:41 AM
Вы в приступе защиты любимого юзера лицо то не теряйте
тут разговор не о библиотекарше, овце или хомячке
этот пост был ответом на пост с фотографией ребёнка




и юзер вместо извинения, пишет сейчас всякую пургу

А ведь мог просто ответить: - Был бухой, звиняйте дятла.

nataliao
10-27-2017, 09:42 AM
Вы в приступе защиты любимого юзера лицо то не теряйте
тут разговор не о библиотекарше, овце или хомячке
этот пост был ответом на пост с фотографией ребёнка




и юзер вместо извинения, пишет сейчас всякую пургу
С волками жить, по волчьи выть. Хомячки и Со по другому не понимают. По этому им надо по морде их же тряпкой. Так им сразу понятно становится... по хорошему не проходит с некоторыми, нед

Птиц
10-27-2017, 09:44 AM
При чем как ни странно планка з/п для визы поварихи в отличии от ИТ была нищебродная, типа 25К в год.

фегня кокаита. у меня приятель сделал себе ГК по аутстендинг абилити всего за 5К плюс накладные расходы.

nataliao
10-27-2017, 09:44 AM
А ведь мог просто ответить: - Был бухой, звиняйте дятла.
Можно подумать первый раз... никогда он не извинялся и не будет. Знает, что все ему с рук сходит, так как под прикрытием жабы... вот и распустился совсем

Птиц
10-27-2017, 09:44 AM
Можно подумать первый раз... никогда он не извинялся и не будет. Знает, что все ему с рук сходит, так как под прикрытием жабы... вот и распустился совсем

ты еврей што ли? говоришь, што ушла и не уходишь

Miami Vice
10-27-2017, 09:45 AM
фегня кокаита. у меня приятель сделал себе ГК по аутстендинг абилити всего за 5К плюс накладные расходы.

Ты вааще понял о чем я писал? 25К не плата за визу а скока работодатель должен был офиц. минимально платить той поварихе чтобы она получила визу. Айтишники тогда должны были получать не меньше 40-50К.

nataliao
10-27-2017, 09:46 AM
ты еврей што ли? говоришь, што ушла и не уходишь
Лол, еврей ушёл, чао!:246:

Птиц
10-27-2017, 09:48 AM
25К не плата за визу а скока работодатель должен был офиц. минимально платить той поварихе чтобы она получила визу.

а, ну это фегня, любой бизнес со жратвой в приличном месте поднимает минимум сотку в год кешем, там скокахочешь зарплаты напиши, адин кран никто не проверит.

Милька
10-27-2017, 09:49 AM
всем остальным ханжам и занудам в 100500-й раз: если вам так не нравится форум, персонажи, модерация и т.д., то за каким лешим вы сюда ходите? интернет большой, форумов много. найдите себе где вам нравится и обсасывайте там че вам тоже нравится.


Как показывает практика, на других форумах они продолжают взахлёб обсуждать РА и меня лично.

В психиатрии есть термин для этого феномена?
А знаете
вы правы
только называете вы скотобазой не тех людей
это проэкция, вы так себя называете


нах с такими как вы рядом в темах общаться
для кармы вредно

Птиц
10-27-2017, 09:50 AM
нах с такими как вы рядом в темах общаться
для кармы вредно

ты как Маня. грызешь и грызешь кактус.

карма здесь ни при чем, карма это когда ты подсираешь кому-то а потом тебе подсирают ни за што ни про што (типо)

Kapitula
10-27-2017, 09:51 AM
я и похуже видел. в Вест-Голливуде полно мальчиков любого возраста ходят по улице в воллейбольных трусах. йа што должен щитать што это нормально?

меня интересует, почему шорты только моей дочки тебя разбудили и заставили высказаться. оказывается, трусы мальчиков и купальники остальных тебе не настолько волнуют

Милька
10-27-2017, 09:52 AM
ой, последнее слово оставил
хихи

Птиц
10-27-2017, 09:54 AM
меня интересует, почему шорты только моей дочки

анкор юнь фуа. йа когда увидел фото мне саиршенно в голову не пришло што это чья-та дочка, тем более твоя. снимок девочки подростка в непристойной позе. ацуда и реакция.

Kapitula
10-27-2017, 09:56 AM
анкор юнь фуа. йа когда увидел фото мне саиршенно в голову не пришло што это чья-та дочка, тем более твоя. снимок девочки подростка в непристойной позе. ацуда и реакция.

мальчик в трусах ведь в пристойной позе, да?

Птиц
10-27-2017, 09:59 AM
мальчик в трусах ведь в пристойной позе

ты разве ставила фото мальчика в трусах? ты поставила фото девочки у которой штаны короче чем возраст.

Kapitula
10-27-2017, 10:00 AM
ты разве ставила фото мальчика в трусах? ты поставила фото девочки у которой штаны короче чем возраст.

таки дело в том, кто поставил

Птиц
10-27-2017, 10:03 AM
таки дело в том, кто поставил

мальчик в трусах мне тоже совсем не импонирует, если это то чего ты добиваешься.

и Лирик прав, девочкам до 18 лет надо носить длинные юбки плиссе, кофты в клетку, волосы средней длины аккуратно причосанные а не штобы торчали в разные стороны как у старой ведьмы.

Kapitula
10-27-2017, 10:07 AM
мальчик в трусах мне тоже совсем не импонирует, если это то чего ты добиваешься.

и Лирик прав, девочкам до 18 лет надо носить длинные юбки плиссе, кофты в клетку, волосы средней длины аккуратно причосанные а не штобы торчали в разные стороны как у старой ведьмы.

я добиваюсь ответа, почему только моя дочка вызвала у тебя подобные емоции

Птиц
10-27-2017, 10:10 AM
я добиваюсь ответа, почему только моя дочка вызвала у тебя подобные емоции

у тебя айкью што ли низкое? (проверочное слово тупенькая)

открыл ветку, вижу - подросток неприлично одетый. напесал. чья дочка, твоя или чья в данном случае неважно.

Kapitula
10-27-2017, 10:13 AM
на фотки других пользователей ты ветку не открываешь?

Птиц
10-27-2017, 10:16 AM
уже скозал - ветку открыл видимо случайно. там менялись в списке два десятка веток в минуту, открыл не ту.

эни мо квесчис?

Лирик
10-27-2017, 10:17 AM
Капа, отстань от Птицкина. Он сюда приходит с таким кол-вом спиртного и еще вменяемо обызвается, что ему простительно. Не все так могут.

Если бы ты так шуршала после литра водки, я б тебе простил пару мертвых пациентов.

Kapitula
10-27-2017, 10:17 AM
там менялись в списке два десятка веток в минуту,
эни мо квесчис?

вау, какой активный у тебя форум
нет, квосчинз закончились, спасибо за внимание

Птиц
10-27-2017, 10:19 AM
квосчинз закончились, спасибо за внимание

ну слафтехоспади. дошло наконец

Miami Vice
10-27-2017, 10:21 AM
Капа, отстань от Птицкина. Он сюда приходит с таким кол-вом спиртного и еще вменяемо обызвается, что ему простительно. Не все так могут.

Если бы ты так шуршала после литра водки, я б тебе простил пару мертвых пациентов.

Думаешь есть смысл Птица к ней отправить на пациентство? Вын-вын как грица.

CAPRI
10-27-2017, 10:22 AM
90535
Птиц, как тебе такое фото?

Ты, разумеется, в курсе, что выставлять чужие личные фото форумчан категорически запрещено правилами форума?

CAPRI
10-27-2017, 10:24 AM
нед. тебя видема поздно из совка вывезли, ты не застала историю с Жонбене. вся Америса Юса тогда стояла на ушах.

Ты ещё начни ей рассказывать про "бизнес лук" и корпоративный этикет.

Манюня
10-27-2017, 10:31 AM
только официально признанному форумскуму юродивому может сходить практически всё, вплоть до мерзких шуток про "так им и надо" про убийство в Лас Вегасе и мата в разделе "Серьёзные разговоры".ну не банят
из жалости
ну и ладно
у всех остальных есть выбор
или продолжать из жалости ему отвечать
чтоб ему было хоть с кем поговорить
или забить и убрать в игнор
третьего не дано

Манюня
10-27-2017, 10:32 AM
но если выбрать первое
тогда уже не жалуйтесь на помет
you assumed the risk

Лирик
10-27-2017, 10:33 AM
Думаешь есть смысл Птица к ней отправить на пациентство? Вын-вын как грица.

От чего его лечить? пасари на него, конь! я такое кол-во шо он за это время вылакал в бензобаке за год не сожгу.

Птиц
10-27-2017, 10:33 AM
крыса опять жует кактус. ежиха, пардон. йа в дробях не разбираюсь

CAPRI
10-27-2017, 10:34 AM
Как мне надоеди ханжи и сорокалетние председательницы совета отряда, это что-то...

Птиц
10-27-2017, 10:35 AM
От чего его лечить? пасари на него, конь! я такое кол-во шо он за это время вылакал в бензобаке за год не сожгу.

вам такое шо мы пьем в бензобак наливают штобы запороть движок

CAPRI
10-27-2017, 10:44 AM
К слову, для сравнения - о несовершеннолетней дочери форумчанина...


Красавица!!


Слиппери щяз бы с ума сошел...
Она как раз все как он любит)

Но как-то никто к модераторам с просьбой забанить не побежал.

CAPRI
10-27-2017, 10:50 AM
Можно подумать первый раз... никогда он не извинялся и не будет. Знает, что все ему с рук сходит, так как под прикрытием жабы... вот и распустился совсем

Начиная с этого поста я буду вести отсчёт подобных выступлений.

Думаю, скоро у тебя появится возможность воссоединиться с твоими единомышленницами. :235:

Miami Vice
10-27-2017, 10:53 AM
Сравнили же. 11 лет и выпускница ср. школы. Тем более как я понимаю в РФ возраст обоюдного согласия до недавнего времени был 16. А в нашем штате кстати и до сих пор такой.

Kapitula
10-27-2017, 10:55 AM
Ты, разумеется, в курсе, что выставлять чужие личнын фото форумчан категорически запрещено правилами форума?

они не личные, они форумские, но можешь забанить

Птиц
10-27-2017, 10:59 AM
они не личные, они форумские, но можешь забанить

Капа, щитаю до трех. два уже было. или ты перестаешь нудить или я начинаю обсуждать фото твоей дочери. два уже было, ре мембер.

CAPRI
10-27-2017, 10:59 AM
они не личные, они форумские, но можешь забанить

Иди правила перечитай - ты не имеешь права выставлять чужие фото, даже если их владелец уже сам их показывал на форуме.

Kapitula
10-27-2017, 11:01 AM
Капа, щитаю до трех. два уже было. или ты перестаешь нудить или я начинаю обсуждать фото твоей дочери. два уже было, ре мембер.

ты его уже обсудил, вряд ли что еще можешь добавить

Kapitula
10-27-2017, 11:01 AM
Иди правила перечитай - ты не имеешь права выставлять чужие фото, даже если их владелец уже сам их показывал на форуме.

зачем мне их читать, ты модератор, ты и читай

Птиц
10-27-2017, 11:05 AM
вряд ли что еще можешь добавить
могу, нефиг делать. снимок не очень профессиональный, снимать с такого угла - может канешна подчеркнуть достоинства, форму жопы, ляжек. но есть и один недостаток - голова будет очень маленькая по сравнению с размерами жопы.

Whoever
10-27-2017, 11:06 AM
ты его уже обсудил, вряд ли что еще можешь добавить

хотя бы по-русски заговорил, а то блистал знаниями английского, чтобы показать, что по-прежнему мечтает о Калифорнии.

Kapitula
10-27-2017, 11:16 AM
могу, нефиг делать. снимок не очень профессиональный, снимать с такого угла - может канешна подчеркнуть достоинства, форму жопы, ляжек. но есть и один недостаток - голова будет очень маленькая по сравнению с размерами жопы.

и что?

nataliao
10-27-2017, 11:18 AM
могу, нефиг делать. снимок не очень профессиональный, снимать с такого угла - может канешна подчеркнуть достоинства, форму жопы, ляжек. но есть и один недостаток - голова будет очень маленькая по сравнению с размерами жопы.
Cut if off!!!
И так никто уже фотки не постает из за таких, как ты...

nataliao
10-27-2017, 11:19 AM
хотя бы по-русски заговорил, а то блистал знаниями английского, чтобы показать, что по-прежнему мечтает о Калифорнии.
Ага, ага)))
это называется - пернул в лужу, пардон май френч...

Kapitula
10-27-2017, 11:19 AM
Цут иф офф!!!
И так никто уже фотки не постает из за таких, как ты...

да пусть пишет, он же ничего плохого не написал

Птиц
10-27-2017, 11:25 AM
Cut if off
ты чо, буреешь, плесень?

Милька
10-27-2017, 11:32 AM
Как мне надоеди ханжи и сорокалетние председательницы совета отряда, это что-то...
а кто ты такая, чтоб кто то тебе тут надоедал или ненадоедал?
пошла метастазами по всему форуму?(ц)

Whoever
10-27-2017, 11:35 AM
а кто ты такая, чтоб кто то тебе тут надоедал или ненадоедал?
пошла метастазами по всему форуму?(ц)

ну, может ей всего 39 с половиной.

Птиц
10-27-2017, 11:36 AM
а кто ты такая, чтоб кто то тебе тут надоедал или ненадоедал?
пошла метастазами по всему форуму?(ц)

ты ваще не в теме. иди козу подои.

Сиамчик
10-27-2017, 11:36 AM
Шо тут?
Разве птиц не извинился за тот пост?
Еще ночью ....

или удалил?:197:

Птиц
10-27-2017, 11:39 AM
Шо тут?
Разве птиц не извинился за тот пост?
Еще ночью ....

или удалил?:197:

кайнда хэф энд хэф. тут педофилы и извращенцы хором решили што я васбудился от 11 летней дочери Капитулы. хотя йа не знал до сегодняшнего утра што это дочь Капитулы и што ей 11 лет. просто снимок какой-то девочки подростка в неприлично коротких трусах.

Nabludatel'
10-27-2017, 11:41 AM
ты чо, буреешь, плесень?

на сколько скайлата забанили "за хамство"?

-Helena-
10-27-2017, 11:41 AM
Начиная с этого поста я буду вести отсчёт подобных выступлений.



Эти тоже посчитать не забудь.:235:



у тебя айкью што ли низкое? (проверочное слово тупенькая)



крыса опять жует кактус. ежиха, пардон. йа в дробях не разбираюсь


ты чо, буреешь, плесень?

Лирик
10-27-2017, 11:41 AM
ну, может ей всего 39 с половиной.

Тут возраст ни при чем. Персонаж имеет право выразить собственное мнение. Как например "хочу кушать". Чем хуже?

А почему с половинкой? унизительно как-то звучит.

CAPRI
10-27-2017, 11:42 AM
а кто ты такая, чтоб кто то тебе тут надоедал или ненадоедал?
пошла метастазами по всему форуму?(ц)

Таблеточку прими.

И впредь постарайся проходить мимо меня. Даже если появится очередной Нехороший.

Это последний раз, когда я тебе отвечаю.

Kapitula
10-27-2017, 11:42 AM
кайнда хэф энд хэф. тут педофилы и извращенцы хором решили што я васбудился от 11 летней дочери Капитулы. хотя йа не знал до сегодняшнего утра што это дочь Капитулы и што ей 11 лет. просто снимок какой-то девочки подростка в неприлично коротких трусах.

в непристойной позе и без колготок. не забудь!

Whoever
10-27-2017, 11:42 AM
на сколько скайлата забанили "за хамство"?

Птиц ценим администрацией форума за богатство его литературного русского языка.
сам читал. :8:

Птиц
10-27-2017, 11:43 AM
Эти тоже посчитать не забудь.:235:

Хелена, я не отвечаю на посты сумасшедших. старайся не цитировать мои во избежание.

Сиамчик
10-27-2017, 11:43 AM
кайнда хэф энд хэф. тут педофилы и извращенцы хором решили што я васбудился от 11 летней дочери Капитулы. хотя йа не знал до сегодняшнего утра што это дочь Капитулы и што ей 11 лет. просто снимок какой-то девочки подростка в неприлично коротких трусах.

Ты вроде написал прошу прощения

Шо ещё надо?:197:

Птиц
10-27-2017, 11:45 AM
в непристойной позе и без колготок. не забудь!

скоро 40 лет. муж объелся груш. бешенство матки. даз ит кавер ит мор ор лесс?

Whoever
10-27-2017, 11:45 AM
Это последний раз, когда я тебе отвечаю.

Милька, покайся немедленно.
Это очень трагично, остаться без её ответа.
За последние 3 года у меня заметно упало качество жизни:111:.

Kapitula
10-27-2017, 11:45 AM
кайнда хэф энд хэф. тут педофилы и извращенцы хором решили што я васбудился от 11 летней дочери Капитулы. хотя йа не знал до сегодняшнего утра што это дочь Капитулы и што ей 11 лет. просто снимок какой-то девочки подростка в неприлично коротких трусах.

слушай, а когда ты со мной о ней говорил, ты спал или у тебя амнезия? каким образом ты заново узнал утром, что она моя дочка?

Птиц
10-27-2017, 11:47 AM
слушай, а когда ты со мной о ней говорил, ты спал или у тебя амнезия?

я не говорил с тобой о ней, пытался тебе объяснить, что не в ней дело, а в тебе. спал уже почти, немного задолбали в других темах, wore me out.

Kapitula
10-27-2017, 11:48 AM
Ты вроде написал прошу прощения

Шо ещё надо?:197:

цитату бы

Kapitula
10-27-2017, 11:49 AM
я не говорил с тобой о ней, пытался тебе объяснить, что не в ней дело, а в тебе. спал уже почти, немного задолбали в других темах, щоре ме оут.

если ты не заметил, что постила фотку я, то я тебе прямо там сказала, что она моя дочка. у тебя мемори лос глобальный, делай с ним что-нибудь

Птиц
10-27-2017, 11:49 AM
цитату бы

могу еще раз повторить - у меня не было никаких сексуальных эмоций в отношении твоей дочери. если тебе померещилось что-то такое, то прошу прощения.

Сиамчик
10-27-2017, 11:50 AM
я, видимо, случайно открыл ту ветку, запостил машинально. смысл: снимок чуть более откровенный, чем следовало бы. и я там дал понять, что не хочу ввязываться в дискуссию на эту тему. если бы хотел, то выразился бы яснее.

если тебе померещилось в моем посте что-то другое, то прошу прощения.

:235:

Птиц
10-27-2017, 11:50 AM
если ты не заметил, что постила фотку я, то

я ш тебе обьянил с самого начала - не заметил. ни в какой ветке снимок, ни кто его запостил. снимись с ручника уже

Kapitula
10-27-2017, 11:51 AM
могу еще раз повторить - у меня не было никаких сексуальных эмоций в отношении твоей дочери. если тебе померещилось что-то такое, то прошу прощения.

мне ничего не померещилось, именно поетому и переспросила, о чем ты говорил.
так что за что прощение непонятно

Kapitula
10-27-2017, 11:52 AM
я ш тебе обьянил с самого начала - не заметил. ни в какой ветке снимок, ни кто его запостил. снимись с ручника уже

я тебе через 3 минуты после того поста сказала, что она моя дочка.
примени свой совет к себе, если утром не помнишь, о чем вечером говорил

Сиамчик
10-27-2017, 11:52 AM
. снимись с ручника уже

бесполезно:197:

Птиц
10-27-2017, 11:52 AM
что за что прощение непонятно

видимо за то, что ты с другими гнилыми форумчанами обсуждала, што я подразумевал своим постом. бывает такое в жизни, приходится извиняться за то, что делают другие.

Птиц
10-27-2017, 11:54 AM
мне ничего не померещилось, именно поетому и переспросила, о чем ты говорил.

I've told you time and a half. your daughter is a little under-dressed in that picture. can you get that already?

Kapitula
10-27-2017, 11:54 AM
да, прощение если мне померещилось. не за пост.
мы обсуждали, что бы он значил. потому что ты кроме овцы обьяснить не соизволил.

Kapitula
10-27-2017, 11:55 AM
Иьве толд ёу тиме анд а халф. ёур даугхтер ис а литтле ундер-дрессед ин тхат пицтуре. цан ёу гет тхат алреады?

зачем ты опять йето пишешь, вроде как закончили давно?
хочешь об етом поговорить?

Alter Ego
10-27-2017, 11:56 AM
Как мне надоеди ханжи и сорокалетние председательницы совета отряда, это что-то...

Если надоели - Интернет большой


не нравится данный форум и его политика - не забывайте о том, что никто насильно сюда никого не тащил и никто насильно не задерживает.

Птиц
10-27-2017, 11:57 AM
хочешь об етом поговорить?

с тобой скорее нет чем да. йа четал Кинси когда тебя еще на свете не было.

Whoever
10-27-2017, 11:58 AM
у Птица много постов.
не знаю, о чем, но скорее всего, выкручивается.

Сиамчик
10-27-2017, 11:59 AM
у Птица много постов.
не знаю, о чем, но скорее всего, выкручивается.

тему поддерживает. разбушевались :197:

Maximusss
10-27-2017, 12:08 PM
у Птица много постов.
не знаю, о чем, но скорее всего, выкручивается.

в некоторых он аргументированно обосновывает кто ты на самом деле. квотнуть ?

Whoever
10-27-2017, 12:12 PM
в некоторых он аргументированно обосновывает кто ты на самом деле. квотнуть ?

если это имеет отношение к его гнусному высказыванию в адрес ребенка, то давай.

Nabludatel'
10-27-2017, 12:19 PM
в некоторых он аргументированно обосновывает кто ты на самом деле. квотнуть ?

Махимуссс - ето ты нажаловался на хамство в твой адрес со стороны скайлата, или модер/ы сами проявили бдительность?

Милька
10-27-2017, 12:20 PM
Таблеточку прими.

И впредь постарайся проходить мимо меня. Даже если появится очередной Нехороший.

Это последний раз, когда я тебе отвечаю.
так вот не лезь в репутацию с инфой полученной с помощью доступа к нику Администрация
под какими никами и ИП выходил ник Нехороший в древние времена
может подумать тебя спрашивали.
мимо буду проходить если сама решу
ты не указ никому тут на форуме. ни одному человеку. ты просто очередной хамоватый ник в инет пространстве.
ты можешь максимум - зайти в админку и забанить человека
но за столько лет заткнуть рот тебе не удавалось никому.
таблетку прими(ц),
чтоб от злости не подтрясывало)

Maximusss
10-27-2017, 12:21 PM
Махимуссс - ето ты нажаловался на хамство в твой адрес со стороны скайлата, или модер/ы сами проявили бдительность?

не жаловался если тебя это так интересует. я вообще не воспринимаю фонаря как реального человека, а воспринимаю как какую-то аватарку и набор букв. еще вопросы ?

Манюня
10-27-2017, 12:22 PM
а кто ты такая, чтоб кто то тебе тут надоедал или ненадоедал?
лол
я прочитала и тоже подумала: ху кеирз

great minds think alike :122:

Whoever
10-27-2017, 12:23 PM
не жаловался если тебя это так интересует. я вообще не воспринимаю фонаря как реального человека, а воспринимаю как какую-то аватарку и набор букв. еще вопросы ?

вопрос был закономерный, однако.
я это еще сразу после бана предположил, что ты пожаловался, ибо твоё сердце не выдержало.
потому как ты обидчивый, что я с недавних пор осознал.:8: