View Full Version : Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА
Вы забыли, что вы живете в самой демократичной и свободной стране?
Вы забыли, что имеете право высказывать свое мнение в любой доступной вам форме?:120:
Вы наверно забыли, что жизнь это борьба и защищая Свободу слова везде, даже на форуме - вы защищаете свою свободу! :110:
Для тожества зла необходимо только одно условие -
чтобы хорошие люди сидели сложа руки.... перестав бороться
за свои права и свободы! :182:
потому и не могу забИть... я слишком люблю свободу! :139:
и вас прошу всех вспомнить, кто вы? рабы, которым ежедневно демонстрируют презрение или... самый свободный народ?
:139:
Полностью согласен!:320:
Whoever
11-20-2017, 08:22 PM
Леночка, поддерживаю.
И жду от людей, "близких к Кремлю", новой информации о незыблемых правилах форума, которым пристало следовать неукоснительно и беспрекословно.:111:
Izold
11-20-2017, 08:33 PM
перестаньте, а вдруг нам за это что-нибудь будет?! :120:
-Helena-
11-20-2017, 08:34 PM
Леночка, поддерживаю.
И жду от людей, "близких к Кремлю", новой информации о незыблемых правилах форума, которым пристало следовать неукоснительно и беспрекословно.:111:
давно пора "неукоснительно и беспрекословно" утвердить сроки банов чтобы за один и тот же проступок - ВСЕМ БЫЛИ ОДИНАКОВЫЕ СРОКИ БАНОВ! :110:
а то одному 1 день, а другому - месяц, вот это неравенство больше всех и возмущает!
-Helena-
11-20-2017, 08:37 PM
перестаньте, а вдруг нам за это что-нибудь будет?! :120:
ценю ваш юмор.... :111:
Рабы боятся перечить хозяину, из страха, что им за это еще кнутов добавят.... (с)
Kadet
11-20-2017, 09:07 PM
Вы забыли, что вы живете в самой демократичной и свободной стране?
Вы забыли, что имеете право высказывать свое мнение в любой доступной вам форме?:120:
Вы наверно забыли, что жизнь это борьба и защищая Свободу слова везде, даже на форуме - вы защищаете свою свободу! :110:
Для тожества зла необходимо только одно условие -
чтобы хорошие люди сидели сложа руки.... перестав бороться
за свои права и свободы! :182:
потому и не могу забИть... я слишком люблю свободу! :139:
и вас прошу всех вспомнить, кто вы? рабы, которым ежедневно демонстрируют презрение или... самый свободный народ?
:139:
Очередная революция в рамках форума?
-Helena-
11-20-2017, 09:43 PM
Очередная революция в рамках форума?
какая революция? о чем вы? :120:
в этой теме задаем вопросы админу про баны в БО
по результатам голосования и прошу внести изменения в правила форума, НаталиЛа - давно обещала.
Whoever
11-20-2017, 09:44 PM
какая революция? о чем вы? :120:
в этой теме задаем вопросы админу про баны в БО
по результатам голосования и прошу внести изменения в правила форума, НаталиЛа - давно обещала.
иначе зачем голосование?
Izold
11-20-2017, 10:00 PM
голосование-шмолосование, странные вопросы для людей, вышедших из шинели совецкого государства))
что если все (“and i use the term loosely”) в один день обматерят модератора, всех забанят ? вот ради интереса? И еще раз - забанят на месяц? и будет тут сидеть модератор (кишечник, переваривющий протестантов) с её/его немногочисленной свитой (бактериями, спрсобствующими пищеварению) ?
give me a break ...
Maximusss
11-20-2017, 10:01 PM
а то одному 1 день, а другому - месяц, вот это неравенство больше всех и возмущает!
ну так не при коммунизме живем. не нравится - поезжай в КНДР - там всё поровну
Kadet
11-21-2017, 12:17 AM
какая революция? о чем вы? :120:
в этой теме задаем вопросы админу про баны в БО
по результатам голосования и прошу внести изменения в правила форума, НаталиЛа - давно обещала.
А вам не пофиг? Мне, лично, абсолютно. Есть баны - нет их, что изменится?
Всегда будут возмущенные " несправедливостью" очередного бана или отсутствием оного для кого- то. А речь была красивая - я ее распечатал и в рамочке на стенку пришлепнул - люблю, знаете ли, лозунги.
-Helena-
11-21-2017, 04:08 PM
иначе зачем голосование?
- вот именно!)))) :139:
Сиамчик
11-21-2017, 10:25 PM
360 users online
😂
Whoever
11-21-2017, 10:26 PM
360 users online
это ученые.
изучают наследие форума.
Сиамчик
11-21-2017, 10:29 PM
это ученые.
изучают наследие форума.
338
Ты спугнул
Whoever
11-21-2017, 10:33 PM
338
Ты спугнул
придут еще, пообщаетесь вволю.
Сиамчик
11-21-2017, 10:40 PM
придут еще, пообщаетесь вволю.
Нет. Они к вам ходют
Whoever
11-21-2017, 10:43 PM
Нет. Они к вам ходют
а мы с вами на разных форумах?:120:
Сиамчик
11-21-2017, 10:45 PM
а мы с вами на разных форумах?:120:
К вашей шайке :197:
Whoever
11-21-2017, 10:48 PM
К вашей шайке :197:
неужели уйдут, не прочитав тебя? не может быть. :8:
Сиамчик
11-21-2017, 10:58 PM
неужели уйдут, не прочитав тебя? не может быть. :8:
Пришли к вам.а читать меня? Хм..🐰
-Helena-
11-23-2017, 07:09 PM
А вам не пофиг? Мне, лично, абсолютно. Есть баны - нет их, что изменится?
Всегда будут возмущенные " несправедливостью" очередного бана или отсутствием оного для кого- то. А речь была красивая - я ее распечатал и в рамочке на стенку пришлепнул - люблю, знаете ли, лозунги.
Для тожества зла необходимо только одно условие - чтобы хорошие люди сидели сложа руки... которым все пофигу! :235:
Izold
11-24-2017, 07:15 AM
да, руки, которым всё пофигу, нам не нужны! руки должны быть заняты ...
Kadet
11-24-2017, 10:32 AM
Для тожества зла необходимо только одно условие - чтобы хорошие люди сидели сложа руки... которым все пофигу! :235:
А в данном случае зло - это что? Бан или его отсутствие?
А в данном случае зло - это что? Бан или его отсутствие?
серьёзно воспринимать баны- зло )
похоронить это дерьмо за плинтусом и обходить стороной
что б не испачкаться
Сиамчик
11-24-2017, 12:22 PM
Dovaaaaaaaaaaaa
-Helena-
11-24-2017, 07:11 PM
серьёзно воспринимать баны- зло )
похоронить это дерьмо за плинтусом и обходить стороной
что б не испачкаться
давно пора, но всем пофигу.... :232:
-Helena-
11-26-2017, 09:09 PM
Вопросы строго по форуму. Без флуда, тема рабочая.
где ты Наташа? :120:
совсем ты всех забыла... :119:
8 лет жизни с форумом... :139:
nataliao
11-27-2017, 06:10 AM
Лена - молодец! Активная, не то что мы... совсем разленились от хорошей жизни и бойцовские качества потеряли, как кострированные коты))))
То ли дело там. Бегали полуголдыные, зато какие активные были! Про политику могли часами спорить на кухне:1:
Интересно, там люди все также политически активны или тоже обленились...
Izold
11-27-2017, 08:09 AM
Лена - молодец! Активная, не то что мы... совсем разленились от хорошей жизни и бойцовские качества потеряли, как кострированные коты))))
То ли дело там. Бегали полуголдыные, зато какие активные были! Про политику могли часами спорить на кухне:1:
Интересно, там люди все также политически активны или тоже обленились...
там они тоже кострированные [sic]
nataliao
11-27-2017, 08:10 AM
там они тоже кострированные [sic]
Ну тогда все ок)))
а то я переживала за нас:1:
Alter Ego
11-27-2017, 08:23 AM
там они тоже кострированные [sic]
Собак когда кастрируют, так они же добрые становятся. А эти форумчане из России все злобные какие-то, на людей кидаются.
nataliao
11-27-2017, 08:26 AM
Собак когда кастрируют, так они же добрые становятся. А эти форумчане из России все злобные какие-то, на людей еидаются.
Те, не доедают наверное. Голодные, вот и злые.
Skylight
11-27-2017, 09:36 AM
Те, не доедают наверное. Голодные, вот и злые.
Я так и не понял за много лет зачем они ходют, там же все хорошо и все лучше и лучше, а у нас одни проблеммы.
Наиболее вероятные ответы чта либо это ущербные люди и им нужна подпитка чьимито негативными эмоциями. Либо они на работе, и практически останутся без средст к существования без форума эмигрантов.
nataliao
11-27-2017, 09:44 AM
Я так и не понял за много лет зачем они ходют, там же все хорошо и все лучше и лучше, а у нас одни проблеммы.
Наиболее вероятные ответы чта либо это ущербные люди и им нужна подпитка чьимито негативными эмоциями. Либо они на работе, и практически останутся без средст к существования без форума эмигрантов.
Нормальным людям такое не понять... я тоже когда то заходила на итальянские( русскоговорящие форумы) , британские, французские... перед поездкой, если нужна была какая то инфа из прямых рук)))
сьездила и забыла про них...
а эти прямо вросли корнями, не отодрать. Это болезнь уже, в запущенной стадии... может им уже и кажется, что они живут здесь...:111:
Я так и не понял за много лет зачем они ходют
а с тобой вот всё понятно - ты, видимо, хочешь попасть в книгу рекордов Гиннесса по числу опубликованных на форуме скопированных из интернета текстов, которые никто не читает.
Mr. Nikolson
11-27-2017, 09:57 AM
Нормальным людям такое не понять... я тоже когда то заходила на итальянские( русскоговорящие форумы) , британские, французские... перед поездкой, если нужна была какая то инфа из прямых рук)))
сьездила и забыла про них...
а эти прямо вросли корнями, не отодрать. Это болезнь уже, в запущенной стадии... может им уже и кажется, что они живут здесь...:111:
Это их работа. Раньше хоть финансирование было приличное, а теперь работают только за..."отодрать":202:
Skylight
11-27-2017, 09:59 AM
Нормальным людям такое не понять... я тоже когда то заходила на итальянские( русскоговорящие форумы) , британские, французские... перед поездкой, если нужна была какая то инфа из прямых рук)))
сьездила и забыла про них...
а эти прямо вросли корнями, не отодрать. Это болезнь уже, в запущенной стадии... может им уже и кажется, что они живут здесь...:111:
я могу понять таких как Птиц, им не удалось зацепиться в Америчке, и это рана на всю жизнь...
Голодные, вот и злые.
сказала Мэйхем, которая еще 7 лет назад сралась здесь со всеми подряд.
я могу понять таких как Птиц, им не удалось зацепиться в Америчке
вот опять - пишешь ерунду, ничего не зная обо мне. и опять тебе за клевету не делают даже замечание.
nataliao
11-27-2017, 10:06 AM
я могу понять таких как Птиц, им не удалось зацепиться в Америчке, и это рана на всю жизнь...
Мне так очень жалко Птица... жизнь ему дала такой шанс! Мог бы сейчас, как барон с мюнхаузеном на яхте в океан выходить или как Максимус штатив на сейле купить...
а он бедный , кроссовки найк и трусы десятилетней давности гордо донашивает...(((
жалко.
nataliao
11-27-2017, 10:07 AM
сказала Мэйхем, которая еще 7 лет назад сралась здесь со всеми подряд.
Я срусь только со сраными))) с нормальными я хорошо общаюсь:114:
Whoever
11-27-2017, 10:07 AM
я могу понять таких как Птиц, им не удалось зацепиться в Америчке, и это рана на всю жизнь...
после этого поста Птиц ответил два раза.
посты не вижу, но почти уверен в его ответе.
все отрицает, скорее всего, и говорит, что это Америке не удалось зацепиться за него.
Мне так очень жалко Птица... жизнь ему дала такой шанс!
не надо меня жалеть. мне нравится быть здесь тем, кто я есть. шанс улететь в Америку и работать в кейтеринге, имея высшее образование, у меня есть всегда. но мне это не интересно.
Я срусь только со сраными))) с нормальными я хорошо общаюсь:114:
да-да. все вокруг хамы и скоты, одна ты в белом пальто стоишь красивая. только вот почему-то когда ты в бане, на форуме воздух становится явно чище.
nataliao
11-27-2017, 10:11 AM
не надо меня жалеть. мне нравится быть здесь тем, кто я есть. шанс улететь в Америку и работать в кейтеринге, имея высшее образование, у меня есть всегда. но мне это не интересно.
Ясно, ну донашивай найки тогда))))
а он бедный , кроссовки найк и трусы десятилетней давности гордо донашивает...(((
Учитывая места его излюбленного шоппинга, есть подозрение, что их и до него уже десять лет кто-то носил.
nataliao
11-27-2017, 10:12 AM
да-да. все вокруг хамы и скоты, одна ты в белом пальто стоишь красивая. только вот почему-то когда ты в бане, на форуме воздух становится явно чище.
это ты так видишь форум))) я так форум не вижу...
Ясно, ну донашивай найки тогда))))
ну сиди на шее у тестя тогда. а ведь тебе Америчка дала такой шанс.
Alter Ego
11-27-2017, 10:14 AM
Птиц, попробуй иногда квартиру проветривать, чтобы воздух чище становился. Хотя, в Москве проветривай, не проветривай - один хек не поможет.
nataliao
11-27-2017, 10:14 AM
ну сиди на шее у тестя тогда. а ведь тебе Америчка дала такой шанс.
:111:
это ты так видишь форум))) я так форум не вижу...
я вижу, что если бы у тебя не было возможности писать гадости тем, кто тебя подкалывает, ты всё равно писала бы их кому-нибудь еще.
nataliao
11-27-2017, 10:17 AM
я вижу, что если бы у тебя не было возможности писать гадости тем, кто тебя подкалывает, ты всё равно писала бы их кому-нибудь еще.
У тебя плохое зрение)))
Птиц, попробуй иногда квартиру проветривать
Альтер, попробуй не давать мне советов. я твои посты не читаю совсем, всю ту ерунду и глупости, которые ты пишешь в Серьезных. не говори мне, что делать, дальше сам знаешь.
CAPRI
11-27-2017, 10:18 AM
Мне так очень жалко Птица... жизнь ему дала такой шанс! Мог бы сейчас, как барон с мюнхаузеном на яхте в океан выходить или как Максимус штатив на сейле купить...
а он бедный , кроссовки найк и трусы десятилетней давности гордо донашивает...(((
жалко.
А мог бы жить из милости у родственников на чердаке.
И на зубы копить, обдирая беззащитных подселенцев.
У тебя плохое зрение
это здесь ни при чем. я хорошо разбираюсь в людях, чувствую их интуитивно. лицемеров особенно.
Alter Ego
11-27-2017, 10:28 AM
это здесь ни при чем. я хорошо разбираюсь в людях, чувствую их интуитивно. лицемеров особенно.
Птиц, не знаю, кто тебе это сказал, но он над тобой просто постебался. А ты повёлся.
Птиц, не знаю, кто тебе это сказал, но он над тобой просто постебался. А ты повёлся.
на ветке написано:
Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА
и после этого мне запрещают называть этих людей слабоумными.
Птиц сегодня не успел принять озверин..
первый признак идиотизма - повторяемость. когда кто-то каждый раз производит одни и те же действия и надеется получить какой-то иной результат (ц не помню точно кто, Эйнштейн, кажется)
хорошо видно по этой ветке.
CAPRI
11-27-2017, 11:20 AM
я вижу, что если бы у тебя не было возможности писать гадости тем, кто тебя подкалывает, ты всё равно писала бы их кому-нибудь еще.
А с учётом того, что "подкалывают" её те, кому она с места в карьер первая начала писать гадости...
Izold
11-27-2017, 11:35 AM
разобрать персоналку ...
Whoever
11-27-2017, 11:53 AM
разобрать персоналку ...
начнём с того, кто первый начал.....
-Helena-
11-27-2017, 06:43 PM
:116:
И муравейня встрепенулась
И в атаку, "клином" пошла,
Поливает всех дерьмом и "какой"
50-летняя беременная вша! :117:
Со скалкой, наступает с фланга,
На боевом верблюде,
Лупит всех мешалкой!
Бабочка-нелюдь.
А впереди клина - общипанный удод,
Со сломанным клювом,
Слюнявит народ...
Что ждать от мира?
Если на форуме простом - война
И не играет лира,
А льются реки дерьма....
:139:
Izold
11-27-2017, 07:02 PM
ничё се, залудили :120:
Alter Ego
11-27-2017, 07:07 PM
Страсти какие!
nataliao
11-27-2017, 07:08 PM
Страсти-мордасти)))
Izold
11-29-2017, 07:49 AM
по поводу форума у целом - кто как заходит, дайте свои варианты. обычный russianamerica.com у меня не открывается. только этот: http://forum.russianamerica.com/f/newreply.php?p=7802131&noquote=1
Alter Ego
11-29-2017, 08:14 AM
по поводу форума у целом - кто как заходит, дайте свои варианты. обычный russianamerica.com у меня не открывается. только этот: http://forum.russianamerica.com/f/newreply.php?p=7802131&noquote=1
У меня тоже. До этого вообще ни как не мог зайти.
Izold
11-29-2017, 08:38 AM
одменестрация, судя по всему, тоже не может зайти - людей наказывают, а за что не обЪявляют )
Whoever
11-29-2017, 08:59 AM
одменестрация, судя по всему, тоже не может зайти - людей наказывают, а за что не обЪявляют )
они совещаются и решают, сколько будут мучить Леночку за поэзию.
спрашивают Птица, как сильно он был обижен упоминаниями клюва.
Izold
11-29-2017, 09:15 AM
они совещаются и решают, сколько будут мучить Леночку за поэзию.
спрашивают Птица, как сильно он был обижен упоминаниями клюва.
размер не указала? )
NataliaLA
04-16-2018, 03:49 PM
Почему мрОз и Парф не могут этого сделать?
могут, а почему не делают узнай у них