View Full Version : Что Вы сейчас делаете-11
влюбиться хочу, тогда мне даже и в морозяку жарко
Serge7
10-06-2008, 12:21 AM
а мне до соседа справа - через джунгли на тракторе))) Как экзотично, Ларсен! :cool: Мне такое нра... ;) :)
влюбиться хочу, тогда мне даже и в морозяку жарко
Так вроде вас кто-то на какие-то экзотические острова везёт. Может в него? Не заслуживает?
fugitive
10-06-2008, 12:22 AM
а у нас бабье лето продожается
хотя с понедельника говорили будет похолодание :leader:
у нас холодная баба
Махрютка
10-06-2008, 12:22 AM
влюбиться хочу, тогда мне даже и в морозяку жарко
влюбись в сержа.:ser:
Aurbo
10-06-2008, 12:31 AM
влюбись в сержа.:сер:
Он,говорят,женат...
влюбись в сержа.:ser:
не хочу в виртуального героя:rolleyes:
Лена ДАД
10-06-2008, 12:45 AM
Всем привет!
И побежала-ка я дальше... :cheer:
МАСЯНЯ
10-06-2008, 12:46 AM
Всем привет!
И побежала-ка я дальше... :cheer:
ты какая то неуловимая :D
larsen
10-06-2008, 01:02 AM
Как экзотично, Ларсен! :цоол: Мне такое нра...[ ;) :)]
аха,,,
всё думаю,,, между нами водяное пространство имеется,,,
стимулирует ли пейзаж к размножению аллигаторов,,,?
Serge7
10-06-2008, 01:04 AM
аха,,,
всё думаю,,, между нами водяное пространство имеется,,,
стимулирует ли пейзаж к размножению аллигаторов,,,? Тот пейзаж? Я уверен, что да! ;) Даже не сомневаюсь... :lol: :34:
fugitive
10-06-2008, 03:25 AM
Письмо американским избирателям
…Тут вам не казино на «меньше-больше»,
Не тот масштаб, увы. Не тот объем.
Коль вам важней Прибалтика и Польша –
Не обессудьте. Мы вас не поймем.
Да, мы – иные. Мы вам непонятны.
Иные – ненавидя и любя…
Но, прежде чем искать на Солнце пятна,
Не лучше ль обратиться на себя?
…Ликуйте, Сэмы, Бобы, Дженни, Салли!
Рай на земле! Поймет любой дурак!
Как ласково вы Сербию прижали!
Как нежно опекаете Ирак!
«МакДональдсы», мобилы, иномарки…
Кретины вы. Не видите ни зги.
Иль пара сотен цинковых «подарков»
Еще вам не проветрила мозги?
Как вы гуманны! Как любвеобильны!
И Кондализа ваша – высший класс!
Ну а у нас все слишком нестабильно;
Такие хохмы явно не для вас.
…В степях Техаса, в дебрях Аризоны
Вы счастливы уж двести с лишним лет.
(Ухлопали индейцев и бизонов…
О чем жалеть?! Семь бед – один ответ!)
Что ж, веселитесь. Пойте ваши гимны.
Долой за борт «войны холодной» хлам!
Но - только так… Пусть будет всё взаимно:
Вы к нам не лезьте, мы не лезем к вам.
Зачем вам наши Лены, Гали, Вали?
Поверьте мне: пугать вас не хочу,
Но груз российских жизненных реалий
Шварцнеггеру, боюсь, не по плечу.
…Сантехник полувыпивший Петрович
И академик (что давно зачах),
Приютский парень Ромка Абрамович
И дура-Ксенька (мать ее!) Собчак.
Гламур на фоне сирых и убогих,
Бардак в мозгах и вечные «сто грамм»,
Коррупция и мерзкие дороги…
То – наше дело. И судить - не вам.
И наша боль, и счастье – наше дело…
Да, нашу жизнь вам трудно оценить:
Порой гуляем мы до беспредела
И на молитве можем лоб разбить.
Всё – так… Но дух Руси еще не умер.
Плевать нам на технический прогресс:
Меж двух миров уставший ныне буфер
Имеет свой законный интерес!
Нас не смутишь войной иль катаклизмом,
Иль прочей ерундой, - ведь опыт есть…
А наше добродушие цинизма
Сведет на ноль сомненья, зависть, месть.
Давно перековали меч на лемех…
Пред всеми виноваты – в смысле прав…
Однако же, наш главный академик
Спокойно до Москвы дошел в лаптях!
Нам надоели ваши «мани-мани»…
Одумайтесь: вдруг вскроется обман,
И не Христос, а просто русский Ваня
Придет пешочком через океан?
Ваш вечный страх – с ножом и АКМ-ом…
То – ваш ночной кошмар. То – знак беды.
Вы что? Хотите так решать проблему?...
Мне жаль вас. Хоть вы мне и «до балды».
Махрютка
10-06-2008, 05:56 AM
Он,говорят,женат...
:9:
Махрютка
10-06-2008, 06:10 AM
я проснулась и хочу яблок,а где их взять в 6 утра?:(
Ксюша Собчак
10-06-2008, 06:24 AM
я проснулась и хочу яблок,а где их взять в 6 утра?:(
Дык в холодильники точна есть.. глянь...
Махрютка
10-06-2008, 06:29 AM
Дык в холодильники точна есть.. глянь...
нету. там мышь со вчерашнего дня висит, после набега гостей:lol:
Aurbo
10-06-2008, 06:30 AM
я проснулась и хочу яблок,а где их взять в 6 утра?:(А огурчика не хочешь солёненеького, с пупырышками?
Махрютка
10-06-2008, 06:32 AM
А огурчика не хочешь солёненеького, с пупырышками?
хочу фруктов,солёного не хочу:lol:
Aurbo
10-06-2008, 06:34 AM
хочу фруктов,солёного не хочу:лол:
У меня яблоки,арбуз и апельсины, приходи. Не тошнит тебя ещё по утрам?
Махрютка
10-06-2008, 06:36 AM
У меня яблоки,арбуз и апельсины, приходи. Не тошнит тебя ещё по утрам?
:lol::9:
тебе еще сколько на работе сидеть?
Ксюша Собчак
10-06-2008, 07:22 AM
А огурчика не хочешь солёненеького, с пупырышками?
Чот как то навеяло.. огурчика не хочу а с пупырошками давай...гыы..;) :evillaugh
Aurbo
10-06-2008, 07:28 AM
Чот как то навеяло.. огурчика не хочу а с пупырошками давай...гыы..;) :евиллаугхС пупырышками, но не огурчик - только кактус. Зелёненький.
Ксюша Собчак
10-06-2008, 08:02 AM
С пупырышками, но не огурчик - только кактус. Зелёненький.
Ага.. говорят его и на брагу можно и на закуску...так сказать два в одном...;)
я проснулась и хочу яблок,а где их взять в 6 утра?:(у меня , на балконе....Там этих яблок, привезли!:(
А еще под балконом, три яблони. Не знаю как там на земле, но с балкону хорошо видны хорошие яблоки.Так что- велкам к нам...:D
Lakomka
10-06-2008, 08:54 AM
я вообще в латинской америке живу, если районы сравнивать..:Д
тоже стреляют ? :confused:
IKIKO
10-06-2008, 09:01 AM
у менуя былая маааааленькая надежда что здесь спойней, хотя я знаю что здесь банды и наркотики... но выстрелы первый раз:(Под моими окнами в центре Москвы стреляли всего пару-тройку раз и то в 1990-е - уже лет 10 как не стреляют.
А последняя массовая драка (несколько сотен человек) под моими окнами была аж 18 лет назад, но вот человек 30 махались совсем недавно - всего пару недель как:cool:
Письмо американским избирателям
…
Кретины вы. Не видите ни зги.
Иль пара сотен цинковых «подарков»
Еще вам не проветрила мозги?
Как вы гуманны! Как любвеобильны!
И Кондализа ваша – высший класс!
Ну а у нас все слишком нестабильно;
Такие хохмы явно не для вас.
.
Хорошо написанно. Только вот тут я бы на пару тысяч заменил...
Lakomka
10-06-2008, 09:29 AM
Под моими окнами в центре Москвы стреляли всего пару-тройку раз и то в 1990-е - уже лет 10 как не стреляют.
А последняя массовая драка (несколько сотен человек) под моими окнами была аж 18 лет назад, но вот человек 30 махались совсем недавно - всего пару недель как:цоол:
Мосвкой соблазняешь? :leader:
Варвара
10-06-2008, 09:30 AM
у меня , на балконе....Там этих яблок, привезли!:(
А еще под балконом, три яблони. Не знаю как там на земле, но с балкону хорошо видны хорошие яблоки.Так что- велкам к нам...:D
у меня тоже яблок полно
на лоджии
я сегодня даже мешок в детский дом отдала
valevsska
10-06-2008, 09:31 AM
и снова на работе.. эх...
IKIKO
10-06-2008, 10:37 AM
Мосвкой соблазняешь? :leader:
ну хоть чем-то :lol:
IKIKO
10-06-2008, 10:38 AM
Кунак сейчас с Питера приедет - будем пить вино и есть стейки :D
IKIKO
10-06-2008, 11:24 AM
Залез в ЖЖ, напоролся на интервью грузинского режиссера Иоселиани (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2722041&postcount=1) и что-то взбесило оно меня не по-детски - такое бывает очень и очень редко.
Видимо потому что эту гадину мой отец знает и он моего отца знает - режиссер он все-таки хороший.
Хорошо что кунак питерский приезжает - сейчас отвлекусь...
КошЫчка
10-06-2008, 11:27 AM
Кунак сейчас с Питера приедет - будем пить вино и есть стейки :Д
гостей не приглашаете? а то я люблю стейки :leader:
IKIKO
10-06-2008, 11:33 AM
гостей не приглашаете? а то я люблю стейки :leader:А ты в Москве?
Через 20-30 минут определимся где встретимся :D
Только отвечай сейчас - я уже комп собрался вырубать:D
fugitive
10-06-2008, 12:44 PM
рассматриваю новую вонючку
IKIKO
10-06-2008, 01:27 PM
Вино выпито, стейки съедены, гость прилег - можно и о высоком поговорить:lol:
Lakomka
10-06-2008, 01:43 PM
Вино выпито, стейки съедены, гость прилег - можно и о высоком поговорить:лол:
на лампе? ;)
кушать хочу... :leader:
Лена ДАД
10-06-2008, 01:50 PM
нервничаю.
программа сырая, совсем не готовая...блин... :cool:
Alter Ego
10-06-2008, 01:55 PM
нервничаю.
программа сырая, совсем не готовая...блин... :цоол:
А что играете?
IKIKO
10-06-2008, 02:27 PM
на лампе? ;)
кушать хочу... :leader:"О поручик! Он такой выдумщик!" :lol:
Друг уже храпит - уснул с мышью в руке при раскрытом ноутбуке - только у него я видел сей редкий дар:D
А мне он привез Сказки Гофмана Майкла Пауэлла и Эмерика Прессбергера (Особая премия на Каннском кинофестивале в 1951 г, приз Серебрянный Медведь на Берлинском кинофестивале в 1951 и две номинации на Оскар в 1952 г).
Там играют две принцессы - кинозвезды и примабалерины: шотландская (Мойра Ширер) и черкесская (Людмила Черина).
Давненько я не брал в руки шашку :lol:
"Будем посмотреть" :D
IKIKO
10-06-2008, 04:20 PM
PS Мойра Ширер не принцесса - в анотации ошибка.
"О поручик! Он такой выдумщик!" :лол:
Друг уже храпит - уснул с мышью в руке при раскрытом ноутбуке - только у него я видел сей редкий дар:Д
А мне он привез Сказки Гофмана Майкла Пауэлла и Эмерика Прессбергера (Особая премия на Каннском кинофестивале в 1951 г, приз Серебрянный Медведь на Берлинском кинофестивале в 1951 и две номинации на Оскар в 1952 г).
Там играют две принцессы - кинозвезды и примабалерины: шотландская (Мойра Ширер) и черкесская (Людмила Черина).
Давненько я не брал в руки шашку :лол:
"Будем посмотреть" :Д
хорошая это традиция- подарки привозить, ну т.е получать.... уже стала подзабывать что это такое.
IKIKO
10-06-2008, 05:08 PM
хорошая это традиция- подарки привозить, ну т.е получать.... уже стала подзабывать что это такое.Если не постоянно, а временами, то действительно хорошая, а так может стать препятствием к общению - я знаю людей вылетавших из тусовок в тяжелые для себя годы, потому что не могли позволить себе придти с пустыми руками не только на днюху, но и просто на вечеринку.
Это очень печально, потому что радовались им, а не их подношениям.
Если не постоянно, а временами, то действительно хорошая, а так может стать препятствием к общению - я знаю людей вылетавших из тусовок в тяжелые для себя годы, потому что не могли позволить себе придти с пустыми руками не только на днюху, но и просто на вечеринку.
Это очень печально, потому что радовались им, а не их подношениям.
действительно печально... зато здесь, берешь бутылку вина и вперед с чистой совестью))... возьмешь две- на тебя посмотрят как на идиота, но не выгонят, нет.. )))
mineral
10-06-2008, 07:38 PM
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!
Черти полосатые и чертовки в клеточку!
Я сижу один со шляпой - а ну гони монеточку!
Bambolina
10-06-2008, 07:41 PM
только пришла, поела щи, отдыхаю....
а завтра выходной :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
Bambolina
10-06-2008, 07:45 PM
Если не постоянно, а временами, то действительно хорошая, а так может стать препятствием к общению - я знаю людей вылетавших из тусовок в тяжелые для себя годы, потому что не могли позволить себе придти с пустыми руками не только на днюху, но и просто на вечеринку.
Это очень печально, потому что радовались им, а не их подношениям.
:34: хорошо сказано. :34:
вообще подарки не должны быть "обязаловкой" и приниматься за должное.
я помню, ТАМ мы постоянно собирались у подруги дома (она жила одна). я к подруге ходила вечно набитая едой-спиртным (домой стока не покупала обычно)...мне потом без "набора" даже неудобно было к ней ходить.........
привычка - дурная вещь..:rolleyes:
Bambolina
10-06-2008, 08:44 PM
не знаю что со мной происходит..все мысли об одном...:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Махрютка
10-06-2008, 10:50 PM
есть хочу:???:
Bambolina
10-06-2008, 10:51 PM
есть хочу:???:
беремена
ya hochu rebenochka... :titanik:
Bambolina
10-06-2008, 10:54 PM
ya hochu rebenochka... :titanik:
я - и Да и Нет..
прощай свобода тогда..
Махрютка
10-06-2008, 10:54 PM
беремена
хочу шоколад и кефир.:???:
а в холодильнике мышь второй день уже висит:mad:
Махрютка
10-06-2008, 10:55 PM
я хочу ребеночка... :титаник:
совсем что ли? тебе рано еще:cr: :lol:
Bambolina
10-06-2008, 10:55 PM
а у меня есть шоколадка!!!
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
а молоко нет :( :( :( :(
Махрютка
10-06-2008, 10:56 PM
я хочу ребеночка... :титаник:
...
Махрютка
10-06-2008, 10:57 PM
а у меня есть шоколадка!!!
:леадер: :леадер: :леадер: :леадер: :леадер:
а молоко нет :( :( :( :(
у меня есть шоколадные конфеты лимонные я с них шоколад сгрызла по краям:lol:
я - и Да и Нет..
прощай свобода тогда..
detki eto schastie =)
Bambolina
10-06-2008, 10:58 PM
мы так с сестрой птичье молоко ели раньше :D :D :D :D :D
я -суфле, она- шоколад :D :D :D :D
...
=) sho tak ne mnogoslovno? dar rechi propal? don't worry, honey, im just j/k lol
Bambolina
10-06-2008, 10:59 PM
detki eto schastie =)
дети это не игрушка :rolleyes: ;) :D
Махрютка
10-06-2008, 11:00 PM
=) шо так не многословно? дар речи пропал? доньт щорры, хонеы, им юст й/к лол
уже ответила. ))это был глюк:leader:
Махрютка
10-06-2008, 11:00 PM
дети это не игрушка :роллеыес: ;) :Д
это средство передвижения:leader: :lol:
Bambolina
10-06-2008, 11:01 PM
это средство передвижения:leader: :lol:
:rolleyes:
дети это не игрушка :rolleyes: ;) :D
nu bazaru net! :34:
Bambolina
10-06-2008, 11:05 PM
nu bazaru net! :34:
сама ребенок еще..:rolleyes:
сама ребенок еще..:rolleyes:
uti puti pusi pu
Bambolina
10-06-2008, 11:07 PM
uti puti pusi pu
на девочка конфетку:68: а лучше :baby:
Махрютка
10-06-2008, 11:08 PM
на девочка конфетку:68: а лучше :baby:
:lol:
на девочка конфетку:68: а лучше :baby:
ne mne konfetka bolshe nravitsya.... lmao mamasha, hvatit tut vospitaniem zanimatsya! vernemsya k teme! CHTO VI SEICHAS DELAETE?
Bambolina
10-06-2008, 11:12 PM
ne mne konfetka bolshe nravitsya.... lmao mamasha, hvatit tut vospitaniem zanimatsya! vernemsya k teme! CHTO VI SEICHAS DELAETE?
:obida: :komp:
:obida: :komp:
:54: na tebe
МАСЯНЯ
10-06-2008, 11:33 PM
Здрасьти! :) :) :)
Здрасьти! :) :) :)
salut! skolko let skolko zim :piva:
Махрютка
10-06-2008, 11:36 PM
Здрасьти! :) :) :)
драстеhttp://s.rimg.info/14315733a044c6d8c6aef3330458e011.gif (http://smiles.33b.ru/smile.4615.html)http://s.rimg.info/14315733a044c6d8c6aef3330458e011.gif (http://smiles.33b.ru/smile.4615.html)http://s.rimg.info/14315733a044c6d8c6aef3330458e011.gif (http://smiles.33b.ru/smile.4615.html)
драстеhttp://s.rimg.info/14315733a044c6d8c6aef3330458e011.gif (http://smiles.33b.ru/smile.4615.html)http://s.rimg.info/14315733a044c6d8c6aef3330458e011.gif (http://smiles.33b.ru/smile.4615.html)http://s.rimg.info/14315733a044c6d8c6aef3330458e011.gif (http://smiles.33b.ru/smile.4615.html)
omg! lol that freaked me out for a second!
Bambolina
10-06-2008, 11:39 PM
Здрасьти! :) :) :)
везет же..уже проснулась....:D
Махрютка
10-06-2008, 11:40 PM
omg! lol that freaked me out for a second!
http://s2.rimg.info/8b77985fbaa9e447b525442d5a91bc5a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.29225.html)
МАСЯНЯ
10-06-2008, 11:40 PM
драстеhttp://s.rimg.info/14315733a044c6d8c6aef3330458e011.gif (http://smiles.33b.ru/smile.4615.html)http://s.rimg.info/14315733a044c6d8c6aef3330458e011.gif (http://smiles.33b.ru/smile.4615.html)http://s.rimg.info/14315733a044c6d8c6aef3330458e011.gif (http://smiles.33b.ru/smile.4615.html)
:grum: :grum: :grum:
МАСЯНЯ
10-06-2008, 11:41 PM
везет же..уже проснулась....:D
с каким удовольствием бы еще поспала... :D
:piva: my new fav smiley lol
МАСЯНЯ
10-06-2008, 11:43 PM
:piva: my new fav smiley lol
смайл о наболевшем?:D
Bambolina
10-06-2008, 11:43 PM
пошла спать
пошла спать
bbbrrrrr stoyat!
смайл о наболевшем?:D
da ya esli chestno pivo ne lublu -)) but i think its funny
МАСЯНЯ
10-06-2008, 11:45 PM
пошла спать
спокойной ночи! :sleep:
МАСЯНЯ
10-06-2008, 11:46 PM
da ya esli chestno pivo ne lublu -)) but i think its funny
:D :cheer:
Ватрушка
10-07-2008, 07:04 AM
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/14/997/14997031_s_dobruym_utrom.jpg
omele
10-07-2008, 09:19 AM
сижу ,жду чуда ...
чудa не происходит
сижу ,жду чуда ...
чуда не происходит
лотерею купила ? :D
надо :34:
Карина
10-07-2008, 09:22 AM
экзамен не сдала
на картинках запоролась
все бесит
экзамен не сдала
на картинках запоролась
все бесит"бесправная" штоль?:(
omele
10-07-2008, 09:23 AM
лотерею купила ? :Д
надо :34:
это даже для моего оптимизма
утопично :lol:
КошЫчка
10-07-2008, 09:24 AM
это даже для моего оптимизма
утопично :лол:
я иногда покупаю.. чтобы в очередной раз убедиться :D
Карина
10-07-2008, 09:25 AM
"бесправная" штоль?:(
тупая
это даже для моего оптимизма
утопично :лол:
нинада :D
я один раз 34 доллара выйграла (15 лет назад)
в Спринт - 10 рублей (уже не помню этих времен)
покупаю усиленно, каждый раз с сигаретами - "бог любит трицу " :34:
omele
10-07-2008, 09:32 AM
нинада :Д
я один раз 34 доллара выйграла (15 лет назад)
в Спринт - 10 рублей (уже не помню этих времен)
покупаю усиленно, каждый раз с сигаретами - "бог любит трицу " :34:
я не знаю что любить бог
по-моему ,у нас с ним вкусы не совпадают :rolleyes:
за такое ,как у тебя терпение , в третий раз должно выпасть ...много миллионов !:lad:
omele
10-07-2008, 09:33 AM
я иногда покупаю.. чтобы в очередной раз убедиться :Д
ну да
победа надежды над разумом .:10:
последние разыгрывающиеся 200 с чем -то миллионов
я даже успела потратить ,все расчитала и распределила между всеми
слегка поспешила ,правда :lol:
я не знаю что любить бог
по-моему ,у нас с ним вкусы не совпадают :роллеыес:
за такое ,как у тебя терпение , в третий раз должно выпасть ...много миллионов !:лад:
кто бы сомневался ;)
...сигареты я покупаю регулярно :kos:
omele
10-07-2008, 09:37 AM
кто бы сомневался ;)
...сигареты я покупаю регулярно :кос:
помогаешь городу вдвойне :
налог на сигареты и лотерея :34:
я иногда покупаю.. чтобы в очередной раз убедиться :Д
Мой близкий знакомый
не старый
по системе покупает
Звонит и рассказывает, что "в этот раз номера были "плохие""
или - "хорошие" (близко к его номерам)
Я ему говорю - "Ты понимаешь, что ты - дурак?" :D
Он обижется, на полном серьезе: " ....вы потом увидите, тогда дураком называть будете..."
А в остальном - нормальный.только неженатый :D
omele
10-07-2008, 09:39 AM
Мой близкий знакомый
не старый
по системе покупает
Звонит и рассказывает, что "в этот раз номера были "плохие""
или - "хорошие" (близко к его номерам)
Я ему говорю - "Ты понимаешь, что ты - дурак?" :D
Он обижется, на полном серьезе: " ....вы потом увидите, тогда дураком называть будете..."
А в остальном - нормальный.только неженатый :D
:grum::grum::grum:
помогаешь городу вдвойне :
налог на сигареты и лотерея :34:
"только шоб все были здоровы !" :D
omele
10-07-2008, 09:40 AM
"только шоб все были здоровы !" :Д
воистину глаголишь :34:
а у меня второй день радость... Муж, если кто помнит он у меня заядлый курильщик и пытается бросить очень давно , но не получается (чего уж только не перепробовал).... так вот, второй день не курит... Ето конечно еще не показатель, но радует уже то, что все же не теряет надежды и борится...
Ксюша Собчак
10-07-2008, 09:45 AM
а у меня второй день радость... Муж, если кто помнит он у меня заядлый курильщик и пытается бросить очень давно , но не получается (чего уж только не перепробовал).... так вот, второй день не курит... Ето конечно еще не показатель, но радует уже то, что все же не теряет надежды и борится...
Таточка а ты скажи ему, что оказываетсЯ, как доказали британские ученые, курение вредит здоровью...особенно мужскому... и так покачай головкой зазывно...;)
Таточка а ты скажи ему, что оказываетсЯ, как доказали британские ученые, курение вредит здоровью...особенно мужскому... и так покачай головкой зазывно...;)
хех... и говорила и не давала)))... да он и сам все понимает, тем более что два инфаркта уже есть на счету... Он хочет , мне его аж жалко, но ничего поделать с собой не может... ну посмотрим что на сей раз.. :)
Ксюша Собчак
10-07-2008, 09:48 AM
хех... и говорила и не давала)))... да он и сам все понимает, тем более что два инфаркта уже есть на счету... Он хочет , мне его аж жалко, но ничего поделать с собой не может... ну посмотрим что на сей раз.. :)
Ну я с тобой буду скрещивать пальцы и жать кулаки;)
МАСЯНЯ
10-07-2008, 09:56 AM
забежала на чуть-чуть :)
забежала на чуть-чуть :)
куда торопимся?
МАСЯНЯ
10-07-2008, 10:04 AM
куда торопимся?
да никуда :D
позаниматься надо :)
надо еще дочку искупать, спать ложить :D
да никуда :Д
позаниматься надо :)
надо еще дочку искупать, спать ложить :Д
я запамятовала.. сколько дочке лет?
МАСЯНЯ
10-07-2008, 10:15 AM
я запамятовала.. сколько дочке лет?
2,5 годика :D :angel:
mineral
10-07-2008, 11:42 AM
2,5 годика :D :angel:
О! Самая масянистая из масянь...
Масянная каша! :tongue:
Bambolina
10-07-2008, 11:56 AM
ем шоколад:D yummyyyyyyyyyyyyyyyyyyy :D
cosmopolit
10-07-2008, 11:57 AM
ушла в реал шопаться
IKIKO
10-07-2008, 12:23 PM
Купил только что стиралку - в четверг привезут.
Занудистая это вещь - бытовые вопросы, терпеть не могу :D
Bambolina
10-07-2008, 12:26 PM
у меня нет своей стиралки :D
каждый раз 2.50 плачу..:D :D
fugitive
10-07-2008, 12:35 PM
у меня нет своей стиралки :D
каждый раз 2.50 плачу..:D :D
они не дорогие. купи и не мучайся.
Bambolina
10-07-2008, 12:41 PM
они не дорогие. купи и не мучайся.
не охота покупать...а так у меня в подвале стоит стиралка и сушка (просто она не моя..)..лучше 2.50 платить..:rolleyes:
fugitive
10-07-2008, 12:42 PM
не охота покупать...а так у меня в подвале стоит стиралка и сушка (просто она не моя..)..лучше 2.50 платить..:rolleyes:
:confused: :confused:
я бы купил.
Dima1234
10-07-2008, 12:48 PM
Пью кофе.
http://www.youtube.com/watch?v=D901-F0SNsA&feature=related
:mizik2:
Bambolina
10-07-2008, 12:53 PM
выгоните меня кто нибудь отсюда....в реал
fugitive
10-07-2008, 12:55 PM
выгоните меня кто нибудь отсюда....в реал
иди
МАСЯНЯ
10-07-2008, 12:58 PM
О! Самая масянистая из масянь...
Масянная каша! :tongue:
:D :D :D :cheer:
Bambolina
10-07-2008, 01:00 PM
все!!!!!!!!! ушла
IKIKO
10-07-2008, 01:00 PM
у меня нет своей стиралки :D
каждый раз 2.50 плачу..:D :D
У меня сегодня сломалась - попандос на 650 баксов без подключения:evillaugh
правда кунак, проснувшийся после вчерашнего и застав меня выбирающим в сети модель, успокоил тем, что рассказал, как купил себе в Питер какую-то австрийскую машинку за 3,5тыс евро с посеребрённым барабаном и какой-то ручной сборки - уверяет, что она значительно трепетнее относится к рубашкам.
Но хоть -"меня и сооблазняли, но не поддался я" - купил простую и то жаба душит.
Любопытная все-таки штука человеческая психика - на шампанское потратить те-же деньги (шесть сотен с полтиной) жаба не душит, а вот купить стиралку... какой-то червячек грызет - дороговато:lol:
Dima1234
10-07-2008, 01:00 PM
все!!!!!!!!! ушла
See ya later, alligator!
:evillaugh
http://www.youtube.com/watch?v=hPcrwraP9E0&feature=related
МАСЯНЯ
10-07-2008, 01:01 PM
все!!!!!!!!! ушла
не заметно ;) :D
IKIKO
10-07-2008, 01:01 PM
выгоните меня кто нибудь отсюда....в реал
Кыш!!! Кыш!!!:D
IKIKO
10-07-2008, 01:03 PM
О! Самая масянистая из масянь...
Масянная каша! :tongue:
Эх, Минералище - красиво глаголешь!:D:34:
МАСЯНЯ
10-07-2008, 01:09 PM
Эх, Минералище - красиво глаголешь!:D:34:
это точно! :D :D :D
IKIKO
10-07-2008, 01:11 PM
это точно! :D :D :D
Скоро будем издавать "Избранное" из его диалогов со Звиздой, Аквой и Родей:leader:
МАСЯНЯ
10-07-2008, 01:22 PM
Скоро будем издавать "Избранное" из его диалогов со Звиздой, Аквой и Родей:leader:
а что? можно создавать отдельную тему :D
IKIKO
10-07-2008, 01:28 PM
а что? можно создавать отдельную тему :D
Всего-лишь объединить Звиздужин и Фото Форумчан и основняк считай уже есть:D
Bambolina
10-07-2008, 02:27 PM
Кыш!!! Кыш!!!:D
представляешь, с первого раза не получилось...:rtyu:
пошла со второго:sfs: - шопаться в реал
IKIKO
10-07-2008, 02:29 PM
представляешь, с первого раза не получилось...:rtyu:
пошла со второго:sfs: - шопаться в реалПредставляю - я так раньше спать уходил, а теперь также в ресторан спускаюсь:grum:
Тогда я тоже самое, но по-нашему, по-черкесски:
Уч!!! Уч!!!:D
Bambolina
10-07-2008, 02:33 PM
пошла пошла.....еще 2 минутки...
IKIKO
10-07-2008, 02:47 PM
пошла пошла.....еще 2 минутки...НИ-АД-НОЙ!!!:D
mineral
10-07-2008, 03:20 PM
НИ-АД-НОЙ!!!:D
Ля-ля-ля!
http://s9.rimg.info/a6454c1d1584d2f3af3f44b2de2b1602.gif
Ля-ля-ля!
http://s9.rimg.info/a6454c1d1584d2f3af3f44b2de2b1602.gif
аж слеза от счастья покатилась, глядя на такое ;)
IKIKO
10-07-2008, 03:38 PM
Ля-ля-ля!
http://s9.rimg.info/a6454c1d1584d2f3af3f44b2de2b1602.gif
Ну и смайлик ты себе где-то нарыл :lol:
Прикольно:D
Махрютка
10-07-2008, 03:54 PM
Если молодая женщина видит во сне сверкающий фонтан при лунном свете - этот сон обещает ей вихрь безрассудных развлечений, которые завершатся весьма драматическими событиями.
:eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
Махрютка
10-07-2008, 03:54 PM
Ля-ля-ля!
http://s9.rimg.info/a6454c1d1584d2f3af3f44b2de2b1602.gif
:shock: :evil:
fugitive
10-07-2008, 03:55 PM
Если молодая женщина видит во сне сверкающий фонтан при лунном свете - этот сон обещает ей вихрь безрассудных развлечений, которые завершатся весьма драматическими событиями.
:eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
гроза,молния,дождик
mineral
10-07-2008, 03:58 PM
:shock: :evil:
http://s9.rimg.info/a6454c1d1584d2f3af3f44b2de2b1602.gifhttp://s9.rimg.info/a6454c1d1584d2f3af3f44b2de2b1602.gif
http://s9.rimg.info/a6454c1d1584d2f3af3f44b2de2b1602.gifhttp://s9.rimg.info/a6454c1d1584d2f3af3f44b2de2b1602.gif
http://s9.rimg.info/a6454c1d1584d2f3af3f44b2de2b1602.gifhttp://s9.rimg.info/a6454c1d1584d2f3af3f44b2de2b1602.gif
http://s9.rimg.info/a6454c1d1584d2f3af3f44b2de2b1602.gifhttp://s9.rimg.info/a6454c1d1584d2f3af3f44b2de2b1602.gif
http://s9.rimg.info/a6454c1d1584d2f3af3f44b2de2b1602.gifhttp://s9.rimg.info/a6454c1d1584d2f3af3f44b2de2b1602.gif
http://s9.rimg.info/a6454c1d1584d2f3af3f44b2de2b1602.gifhttp://s9.rimg.info/a6454c1d1584d2f3af3f44b2de2b1602.gif
mineral
10-07-2008, 04:00 PM
Ну и смайлик ты себе где-то нарыл :lol:
Прикольно:D
Спёр у Махры... :tongue:
http://s9.rimg.info/a6454c1d1584d2f3af3f44b2de2b1602.gifhttp://s9.rimg.info/a6454c1d1584d2f3af3f44b2de2b1602.gif
http://s9.rimg.info/a6454c1d1584d2f3af3f44b2de2b1602.gifhttp://s9.rimg.info/a6454c1d1584d2f3af3f44b2de2b1602.gif
http://s9.rimg.info/a6454c1d1584d2f3af3f44b2de2b1602.gifhttp://s9.rimg.info/a6454c1d1584d2f3af3f44b2de2b1602.gif
http://s9.rimg.info/a6454c1d1584d2f3af3f44b2de2b1602.gifhttp://s9.rimg.info/a6454c1d1584d2f3af3f44b2de2b1602.gif
http://s9.rimg.info/a6454c1d1584d2f3af3f44b2de2b1602.gifhttp://s9.rimg.info/a6454c1d1584d2f3af3f44b2de2b1602.gif
http://s9.rimg.info/a6454c1d1584d2f3af3f44b2de2b1602.gifhttp://s9.rimg.info/a6454c1d1584d2f3af3f44b2de2b1602.gif
дискатека!
"танцуют фсе!!!"
я буду собирать чемодан или так и продолжу всякой фикней заниматься ? :kos:
mineral
10-07-2008, 04:01 PM
аж слеза от счастья покатилась, глядя на такое ;)
Покупайте круглые самокатающиеся слезы... Слеза-самокат! Только у нас! :tongue:
mineral
10-07-2008, 04:02 PM
дискатека!
"танцуют фсе!!!"
я буду собирать чемодан или так и продолжу всякой фикней заниматься ? :kos:
Нет... Ты покажешь свое фото... если осмелишься... :tongue:
Лена ДАД
10-07-2008, 04:06 PM
приползла с концерта.
уставшая како сабака.
мужа сделал грог.
я надрынькалась и полезла сюда абчаться :cheer:
Ватрушка
10-07-2008, 04:07 PM
приползла с концерта.
уставшая како сабака.
мужа сделал грог.
я надрынькалась и полезла сюда абчаться :cheer:надо грог сварить
fugitive
10-07-2008, 04:11 PM
надо грог сварить
брагу
Ватрушка
10-07-2008, 04:12 PM
брагунее, ее потом до ума доводить надо, а я не умею... да и запах....:rolleyes:
Нет... Ты покажешь свое фото... если осмелишься... :тонгуе:
Минерал !
ты точно единственный, кто его еще невидел :grum:
теперь из вредности - не покажу :tong:
Ватрушка
10-07-2008, 04:15 PM
Минерал !
ты точно единственный, кто его еще невидел :grum:
теперь из вредности - не покажу :tong:я не видел :( а теперь изза минерала и мне не покажут
fugitive
10-07-2008, 04:15 PM
нее, ее потом до ума доводить надо, а я не умею... да и запах....:rolleyes:
запах даааа:rolleyes:
Лена ДАД
10-07-2008, 04:15 PM
надо грог сварить
грог не варят, а доводят до кипения (почти) :D
мы уже и налакались :leader:
Ватрушка
10-07-2008, 04:16 PM
грог не варят, а доводят до кипения (почти) :D
мы уже и налакались :leader:ну, это я образно сказала, ачем грог от глинтвейна отличается?
Лена ДАД
10-07-2008, 04:18 PM
ну, это я образно сказала, ачем грог от глинтвейна отличается?
по-моему глинтвейн это грог и есть :cheer:
Bambolina
10-07-2008, 05:02 PM
буду читать сегодня.......взяла книжки из библиотеки
Монашка
10-07-2008, 05:41 PM
дискатека!
"танцуют фсе!!!"
я буду собирать чемодан или так и продолжу всякой фикней заниматься ? :kos:а когда вылетаете?
если часа через 4, то быстро дуй отсюда :8:
а если нет то - вся ночь впереди, не торопыся
:leader:
Lakomka
10-07-2008, 05:55 PM
а когда вылетаете?
если часа через 4, то быстро дуй отсюда :8:
а если нет то - вся ночь впереди, не торопыся
:леадер:
Монашка, ты мою паречку уже видела? :)
приползла с концерта.
уставшая како сабака.
мужа сделал грог.
я надрынькалась и полезла сюда абчаться [:cheer:]
ну как концерт прошел? помнится ты боялась что он был сырым...
Лена ДАД
10-07-2008, 06:34 PM
ну как концерт прошел? помнится ты боялась что он был сырым...
и сырым и экстирим перед концертом был, но в итоге после концерта зал хлопал стоя...
кароче, заниматься надо, блин...
:evillaugh
и сырым и экстирим перед концертом был, но в итоге после концерта зал хлопал стоя...
кароче, заниматься надо, блин...
[:evillaugh]
хлопал стоя значит концерт удался. Мои поздравления :ladush:
МАСЯНЯ
10-07-2008, 11:14 PM
сейчас буду завтракать
Alter Ego
10-07-2008, 11:51 PM
О! Самая масянистая из масянь...
Масянная каша! :tongue:
Масянная каша! Гаааа! :) :) :)
Dima1234
10-07-2008, 11:53 PM
сейчас буду завтракать
А я ужинать!
;)
Махрютка
10-07-2008, 11:54 PM
вот
Махрютка
10-07-2008, 11:56 PM
тьфу..не та тема:grum:
МАСЯНЯ
10-07-2008, 11:57 PM
вот
не выдержала все таки :D :leader:
прикольный, главное что клава не белая:D
какая у тебя кошка классная!:D
МАСЯНЯ
10-07-2008, 11:58 PM
тьфу..не та тема:grum:
да ладно. кто хотел - тот понял :D
Махрютка
10-07-2008, 11:58 PM
не выдержала все таки :Д :леадер:
прикольный, главное что клава не белая:Д
какая у тебя кошка классная!:Д
это кот..точнее уже не кот.ну не важно.:lol2:
он тоже нюхает радуецца:lol:
МАСЯНЯ
10-08-2008, 12:04 AM
это кот..точнее уже не кот.ну не важно.:lol2:
он тоже нюхает радуецца:lol:
кот так кот, все арвно классный, красивый.
ну а ты уже включала ноутбук?
Alter Ego
10-08-2008, 12:06 AM
Тароффки други:leader:
Привет, подруга! :leader: :leader:
Привет, подруга! :leader: :leader:
я в совершенно хорошем, ПОКА, расположении духа
Махрютка
10-08-2008, 12:07 AM
кот так кот, все арвно классный, красивый.
ну а ты уже включала ноутбук?
нет. я на другом . на старом. :user:
Alter Ego
10-08-2008, 12:08 AM
я в совершенно хорошем, ПОКА, расположении духа
Молодца! Пусть это "пока" у тебя подольше продлится!
МАСЯНЯ
10-08-2008, 12:12 AM
нет. я на другом . на старом. :user:
что то у меня там твоя фотка не открывается
пойду еще раз попробую
Махрютка
10-08-2008, 12:14 AM
что то у меня там твоя фотка не открывается
пойду еще раз попробую
там такая же)
Alter Ego
10-08-2008, 12:15 AM
Махрюхрютка! :leader:
Махрютка
10-08-2008, 12:15 AM
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
Alter Ego
10-08-2008, 12:16 AM
Ухи... ухи... ухи... (заложило)
mermaid
10-08-2008, 12:22 AM
я в совершенно хорошем, ПОКА, расположении духа
Не гогочи подруга, а поцелуй ка друга :shura:
МАСЯНЯ
10-08-2008, 12:24 AM
поехала в институт
и буду там как в сказке: "пойдй туда не знаю куда, принеси то, не знаю что":)
по-моему глинтвейн это грог и есть :cheer:
составом они отличаются...
Лена ДАД
10-08-2008, 02:13 AM
составом они отличаются...
составы в студию! :cheer:
Лена ДАД
10-08-2008, 02:14 AM
Что Вы сейчас делаете-11
НИЧЕГО!!! :leader:
у меня наконец выходной. :bis:
составы в студию! :cheer:
я щаз не могу...я на работе...
Но глинтвейн делали просто.Красное вино в кастрюльку, смесь для глинтвейна из пакетика - бух! И помешиваем, помешиваем...А запах такой, что с соседнего подъезда в стенку стучали: чего у вас там?
-Сбитень варим...ой, это Жванецкий:D
Судя по носу, в пакетике были: корица, ванильная палочка, имбирь, изюмчик ..чего еще не помню...
А грог, вроде как: сливаем остатки с нескольких бутылок, ставим на огонь и помешиваем, помешиваем...
Alter Ego
10-08-2008, 09:42 AM
Мне нагадали, что меня скоро ждёт путешествие, которое повлияет на мою жизнь, и она наконец-то начнёт налаживаться. :rolleyes:
Мне нагадали, что меня скоро ждёт путешествие, которое повлияет на мою жизнь, и она наконец-то начнёт налаживаться. :rolleyes:
Альтер ты ходил к гадалке?:eek:
Alter Ego
10-08-2008, 09:51 AM
Альтер ты ходил к гадалке?:еек:
Нет, на работе сотрудники карты таро приносили. :)
Нет, на работе сотрудники карты таро приносили. :)
Ясно,а ты вообще собираешься в какое-нибудь путешествие?;)
cosmopolit
10-08-2008, 10:02 AM
Нет, на работе сотрудники карты таро приносили. :)
Альтерчик...
лишь бы то были не Галапогосские острова....;)
Alter Ego
10-08-2008, 10:16 AM
Ясно,а ты вообще собираешься в какое-нибудь путешествие?;)
Пока нет.
Alter Ego
10-08-2008, 10:17 AM
Альтерчик...
лишь бы то были не Галапогосские острова....;)
На Галапогоссы я не собираюсь точно.
А что там, кстати?
Пока нет.
Ну может соберёшься ещё,а в путешествии судьбу свою встретишь;)
cosmopolit
10-08-2008, 10:21 AM
На Галапогоссы я не собираюсь точно.
А что там, кстати?
туры для "настоящих" мужин
ф смысле малчик+малчик;)
Карина
10-08-2008, 10:23 AM
здрасьти,люди
Lakomka
10-08-2008, 10:23 AM
туры для "настоящих" мужин
ф смысле малчик+малчик;)
а я хочу на Галопагоссы
Lakomka
10-08-2008, 10:28 AM
здрасьти,люди
привет, коль не шутишь :cheer:
здрасьти,люди
Привет Каринка:51: :17:
Карина
10-08-2008, 10:29 AM
Каринка расстроена :(
Каринка расстроена :(
Что такое,тебе нагадали что не будет никакого путешествия?:rolleyes:
Карина
10-08-2008, 10:32 AM
Что такое,тебе нагадали что не будет никакого путешествия?[:rolleyes:]
нет, я экзамен вчера провалила
а моему ненаглядному нагадали,что его жизнь изменицца в лучшую сторoну и у него появицца работа в удовольствие
как раз завтpа первый день... я конечно не верю во всякие такие штучки-дрючки,но ....:roll:
Alter Ego
10-08-2008, 10:37 AM
Ну может соберёшься ещё,а в путешествии судьбу свою встретишь;)
Ну, может.
Alter Ego
10-08-2008, 10:40 AM
нет, я экзамен вчера провалила
а моему ненаглядному нагадали,что его жизнь изменицца в лучшую сторону и у него появицца работа в удовольствие
как раз завтпа первый день... я конечно не верю во всякие такие штучки-дрючки,но ....:ролл:
Тю, нашла из-за чего расстраиваться. У нас очень многие, кто сдаёт на права только со второй-третьей попытки. Обычное дело.
нет, я экзамен вчера провалила
а моему ненаглядному нагадали,что его жизнь изменицца в лучшую сторoну и у него появицца работа в удовольствие
как раз завтpа первый день... я конечно не верю во всякие такие штучки-дрючки,но ....:roll:
Ой,а мне после окончания универа пару раз приснилось что я госэкзамен сдаю,беру билет и ничего незнаю,проснулась в холодном поту:grum:
Карина
10-08-2008, 10:42 AM
Тю, нашла из-за чего расстраиваться. У нас очень многие, кто сдаёт на права только со второй-третьей попытки. Обычное дело.
да я знаю...я особо и не расстроилась,знала,что не сдам...
но в картинках была на 100% уверена,и там допустила ошибки,а за вопросы переживала,но ответила без единой ошибки
у нас девочка одна уже 11ый раз идёт теорию сдавать:evillaugh
cosmopolit
10-08-2008, 10:43 AM
Ой,а мне после окончания универа пару раз приснилось что я госэкзамен сдаю,беру билет и ничего незнаю,проснулась в холодном поту:grum:
вот мне уже много лет экзамен по сольфеджио снится,
тоже просыпаюсь в горячке :D :D :D
Варвара
10-08-2008, 10:47 AM
да я знаю...я особо и не расстроилась,знала,что не сдам...
но в картинках была на 100% уверена,и там допустила ошибки,а за вопросы переживала,но ответила без единой ошибки
у нас девочка одна уже 11ый раз идёт теорию сдавать:evillaugh
не переживай
все равно сдашь
рано или поздно;)
mineral
10-08-2008, 11:01 AM
вот мне уже много лет экзамен по сольфеджио снится,
тоже просыпаюсь в горячке :D :D :D
А что... поющая Косма... это оригинально... печатающей я тебя представляю, а вот поющей - ну никак!
cosmopolit
10-08-2008, 11:05 AM
А что... поющая Косма... это оригинально... печатающей я тебя представляю, а вот поющей - ну никак!
печатающей на пианино :D
Alter Ego
10-08-2008, 11:09 AM
печатающей на пианино :Д
Кстати, у Спивакова когда-то была вещь - "концерт для пишущей машинки с оркестром". Сейчас нигде не могу найти. Прикольная вещь была.
Dima1234
10-08-2008, 12:14 PM
Пью кофе!
:D
fugitive
10-08-2008, 12:40 PM
почему ребенка не заставить есть нормальную еду. борщ,котлету,картошку.
нет блин. им эти мюсли подавай.
Alter Ego
10-08-2008, 12:45 PM
А где Счастливая писала, что не ест борщи с котлетами?
МАСЯНЯ
10-08-2008, 01:10 PM
да я знаю...я особо и не расстроилась,знала,что не сдам...
но в картинках была на 100% уверена,и там допустила ошибки,а за вопросы переживала,но ответила без единой ошибки
у нас девочка одна уже 11ый раз идёт теорию сдавать:evillaugh
Карин, ну ы вот какой пример мне подаешь? :evillaugh
Я так, так, так надеялась :(
Когда теперь пойдешь на пересдачу?
Ватрушка
10-08-2008, 02:01 PM
сидит, сытый, дловольный и пьяный
МАСЯНЯ
10-08-2008, 02:04 PM
сидит, сытый, дловольный и пьяный
кто? :rolleyes:
Ватрушка
10-08-2008, 02:05 PM
кто? :rolleyes:я :leader:
МАСЯНЯ
10-08-2008, 02:06 PM
я :leader:
аааааааааа :D :leader:
в честь чего праздник? :D
Alter Ego
10-08-2008, 02:07 PM
я :leader:
:leader: :leader: :leader:
Ватрушка
10-08-2008, 02:07 PM
аааааааааа :D :leader:
в честь чего праздник? :Dбыл повод :)
МАСЯНЯ
10-08-2008, 02:09 PM
был повод :)
ну тогда с Поводом тебя :cheer: :cheer: :cheer:
Alter Ego
10-08-2008, 02:15 PM
ну тогда с Поводом тебя :cheer: :cheer: :cheer:
http://s14.rimg.info/7cf4cc9fd0b22dcc7d6a52eb79e5f2e9.gif
МАСЯНЯ
10-08-2008, 02:17 PM
http://s14.rimg.info/7cf4cc9fd0b22dcc7d6a52eb79e5f2e9.gif
опять виртуальная пьянка? :lol:
Alter Ego
10-08-2008, 02:19 PM
опять виртуальная пьянка? :лол:
Это только начало! :)http://s14.rimg.info/7ade0801726273c65858d9a08bfb0bda.gif
МАСЯНЯ
10-08-2008, 02:21 PM
Это только начало! :)http://s14.rimg.info/7ade0801726273c65858d9a08bfb0bda.gif
да уж, дайте нам повод :lol:
Alter Ego
10-08-2008, 02:25 PM
да уж, дайте нам повод :лол:
А нам нужен повод? ;)
Милька
10-08-2008, 02:26 PM
ребенок прячется за занавеской. только ноги торчат
какой вес интересно выдерживают шурупы, что карниз держат?
МАСЯНЯ
10-08-2008, 02:26 PM
А нам нужен повод? ;)
можно и так ;)
cosmopolit
10-08-2008, 02:27 PM
ребенок прячется за занавеской.
какой вес интересно выдерживают шурупы, что карниз держат?
проверятся мамой
хватаешься за занавеску, раскачиваешься 2 минуты,
если тебя по башке не х$%#нет, то испытания прошли успешно
Alter Ego
10-08-2008, 02:30 PM
можно и так ;)
Мы с Масяней и Ватрушкой: http://s.rimg.info/c0b5ea7a369c6da3777b244b9b83f619.gif
Милька
10-08-2008, 02:32 PM
проверятся мамой
хватаешься за занавеску, раскачиваешься 2 минуты,
если тебя по башке не х$%#нет, то испытания прошли успешно
я дернула. вроде намертво стоит
стена, вернее балка в стене бетонная, во что впендюрили это.
ну он дергает, не висит пока.
и такой счастливый, лапочет
вот он удивится, если все упадет
МАСЯНЯ
10-08-2008, 02:32 PM
Мы с Масяней и Ватрушкой: http://s.rimg.info/c0b5ea7a369c6da3777b244b9b83f619.gif
http://s4.rimg.info/f846e9b975929084da77fc888d05a37b.gif
Милька
10-08-2008, 02:32 PM
на брови синяк у парнишки.. :8:
Alter Ego
10-08-2008, 02:36 PM
http://s4.rimg.info/f846e9b975929084da77fc888d05a37b.gif
http://s14.rimg.info/cf0b8cc3ff2aa73cff9c8529b8bf0dc1.gif
МАСЯНЯ
10-08-2008, 02:39 PM
http://s14.rimg.info/cf0b8cc3ff2aa73cff9c8529b8bf0dc1.gif
http://s14.rimg.info/f493f03e95dc4d40f2bfc1a34bbebb00.gif http://s14.rimg.info/4c62fe8bae977ceb8328a6f8b4f8baa3.gif http://s14.rimg.info/083f3d018a4e52fe44cf3c365a3e1f7f.gif
fugitive
10-08-2008, 03:30 PM
я дернула. вроде намертво стоит
стена, вернее балка в стене бетонная, во что впендюрили это.
ну он дергает, не висит пока.
и такой счастливый, лапочет
вот он удивится, если все упадет
ребенку очень понравиться шлем для роллеров и маме будет спокойно
Aurbo
10-08-2008, 05:09 PM
Если у вас дома ребёнок 10 - 24 месяцев:
- уберите все ковры,знавески, салфеточки и всякую фуйню..и вазочки тоже.
- аквариумы, птички с клетками и цветочки отдайте бабушке - всё равно их убьют;
- косметику, чистящие средства, лекарства спрячьте ( он всё равно потом найдёт, года к трём с половиной)
- не спускайте с ползунка глаз ни днём, но ночью - ибо чадо зачастую выползает из кроватки-клетки и того... развлекается, пока папа и мама думают, что оно спит..может накакать и размазать какашки по стене, ковру, кроватке, личику и хихикать.
И даже тогда, когда вы, выйдя за почтой в пчтовый ящик у двери, оставиви ангелочка под присмотром взрослого, услышите страшный рёв - чужой человек не предусмотрел коварства годовалого ребёнка, отвернулся, чтоб что-то сделать,а ребёнок того..открыл раму, она упала на лапку..и сломала. За три минуты без мамы.
(Милька,держи его на поводке. Я своего держала, пока он, около 14 месяцев, не научился снимать зубками и убегать нах..)
Ем мой последний салат перед постом Судного Дня. Я себе сам такую диету выдумал - целый день перед постом только овощи и фрукты, и никакой соли. Таким образом организм набирает как можно больше воды - а это самое главное, потому что голод, хоть и не тётка, но не так неприятен, как жажда.
CHUKCHA_BEZ_UHA
10-08-2008, 08:09 PM
сижу в чужом доме и думаю о сне
mermaid
10-08-2008, 08:16 PM
сижу в чужом доме и думаю о сне
А что с вашим ухом случилось? :leader:
CHUKCHA_BEZ_UHA
10-08-2008, 08:35 PM
А что с вашим ухом случилось? :леадер:
дефект с рождения
Bambolina
10-08-2008, 09:37 PM
дефект с рождения
сочувствую...