View Full Version : Что Вы сейчас делаете-11
Махрютка
02-03-2009, 02:26 AM
а я опять бросила
сейчас столько нервов тратится, что жрать хочется постоянно:роллеыес:
я сьела сегодня 4 сосиски вареные и свежий огурец.
а на ночь кефир с отрубями:yak:
МАСЯНЯ
02-03-2009, 02:27 AM
я сьела сегодня 4 сосиски вареные и свежий огурец.
а на ночь кефир с отрубями:yak:
я себе как то батончик мюсли купила, так и не смогла съесть ...бееее
как успехи с диетой?
Махрютка
02-03-2009, 02:31 AM
я себе как то батончик мюсли купила, так и не смогла съесть ...бееее
как успехи с диетой?
а прикинь. я сегодня тоже такой батончик купила. даже 3. один сьела с кефиром.
пока никак.я первый день только на диете:lol:
МАСЯНЯ
02-03-2009, 02:33 AM
а прикинь. я сегодня тоже такой батончик купила. даже 3. один сьела с кефиром.
пока никак.я первый день только на диете:lol:
ну и как понравился?
я когда сидела меньше ела, а на ужин творог+йогурт+яблоко. По другому не могла есть творог, не лез :D
Махрютка
02-03-2009, 02:36 AM
ну и как понравился?
я когда сидела меньше ела, а на ужин творог+йогурт+яблоко. По другому не могла есть творог, не лез :Д
я не знала что это ,когда покупала. я думала там внути какой-то пирожок:sinyak:
ну ничо..с кефиром нормально было
МАСЯНЯ
02-03-2009, 02:41 AM
я не знала что это ,когда покупала. я думала там внути какой-то пирожок:sinyak:
ну ничо..с кефиром нормально было
пирожок, ага, как же.... :lol:
на диете она, а о пирожках мечтает. думай о капусте :D
Махрютка
02-03-2009, 02:41 AM
пирожок, ага, как же.... :лол:
на диете она, а о пирожках мечтает. думай о капусте :Д
о пирожках с капустой и грибами:leader::leader::leader:
МАСЯНЯ
02-03-2009, 02:43 AM
о пирожках с капустой и грибами:leader::leader::leader:
фууу, какая гадость
творог, капуста, кефир, зеленый чай, .... м-м-м-м :D :teufel:
МАСЯНЯ
02-03-2009, 02:44 AM
все, я убегаю. пока-а-а-а! :)
Махрютка
02-03-2009, 02:45 AM
все, я убегаю. пока-а-а-а! :)
нееееееееееееееет
МАСЯНЯ
02-03-2009, 02:46 AM
нееееееееееееееет
дааааа
сейчас дочку соседке заведу и пойду в поликлинику заберу результат дочкиного рентгена
а потом приду и мы с ней будем спать :D
gigil67
02-03-2009, 03:03 AM
Мечтаю о пирожках с капустой ... и с луком зелёным ... яйцами варёнными ... Надо Тёще заказать ... Тем более скоро праздник ...
Laureen
02-03-2009, 03:59 AM
Мечтаю о пирожках с капустой ... и с луком зелёным ...
яйцами варёнными ... Надо Тёще заказать ... Тем более скоро праздник ...
А я торт Наполеон испекла! Обожаю! :lad:
Тесто готовое, слоеное. Никакой особой
возни с прослаиванием. :-P
.
gigil67
02-03-2009, 04:30 AM
А я торт Наполеон испекла! Обожаю! :lad:
Тесто готовое, слоеное. Никакой особой
возни с прослаиванием. :-P
.Я хоть дядька и взрослый ... от тортиков никогда не отказываюсь ... тем более от наполеонов ... Видать в детстве не докормили сладким ... ;)
Laureen
02-03-2009, 04:37 AM
Я хоть дядька и взрослый ... от тортиков никогда не отказываюсь ...
тем более от наполеонов ... Видать в детстве не докормили сладким ... ;)
:lad: :lad: :lad:
.
ATILLA
02-03-2009, 10:09 AM
пошел смотреть онлайн: Крикуны 2: Охота / Screamers 2: The Hunting (2009)
mineral
02-03-2009, 10:17 AM
Вчера ходили на Муму Троля... Да, они сак... биг тайм... разогревающие банды были намного лучше... :tongue:
Лена ДАД
02-03-2009, 10:26 AM
отменилась репетиция
мне никто не позвонил
зволачи
но зато сейчас я дома :leader:
mineral
02-03-2009, 10:26 AM
отменилась репетиция
мне никто не позвонил
зволачи
но зато сейчас я дома :leader:
у кого? :tongue:
Лена ДАД
02-03-2009, 10:29 AM
у кого? :tongue:
у тебя :leader:
IKIKO
02-03-2009, 10:38 AM
пошел смотреть онлайн: Крикуны 2: Охота / Screamers 2: The Hunting (2009)
Так все-таки детский мишка на заднем сидении Кирикунов разродился по-ходу?
mineral
02-03-2009, 10:43 AM
у тебя :leader:
Мой кот никогда не слышал скрипки вживую... Поиграй там ему, пожалуйста... Я хочу, чтоб у меня был кот с налетом классической культуры... :tongue:
Лена ДАД
02-03-2009, 10:47 AM
Мой кот никогда не слышал скрипки вживую... Поиграй там ему, пожалуйста... Я хочу, чтоб у меня был кот с налетом классической культуры... :tongue:
а я к тебе без скрипки пришла :lol:
а какой у тебя кот?
надеюсь черный??? :leader:
Bambolina
02-03-2009, 11:13 AM
C Добрым Утром! :-P
Лена ДАД
02-03-2009, 12:00 PM
C Добрым Утром! :-P
привет! :leader:
а у меня уже 8 вечера :D
Vlad55
02-03-2009, 12:04 PM
отметилась
привет девочки
stydent
02-03-2009, 12:07 PM
отхожу...
Vlad55
02-03-2009, 12:08 PM
привет! :леадер:
а у меня уже 8 вечера :Д
привет (не знаю как начать разговор)
stydent
02-03-2009, 12:14 PM
привет (не знаю как начать разговор)
в личку месседж, фотку... на чаи... а потом как по маслу поидет... гуд лак...:)
Лена ДАД
02-03-2009, 12:29 PM
в личку месседж, фотку... на чаи... а потом как по маслу поидет... гуд лак...:)
всего 250 постов а какой опыт:shura:
Лена ДАД
02-03-2009, 12:31 PM
привет (не знаю как начать разговор)
привет
как дела
ты откуда и куда
а у нас холодно бррр
а вы замужем
а вы мужчина
и т д
варианты есть всегда ;)
domovushka
02-03-2009, 12:44 PM
привет (не знаю как начать разговор)
разговор надо начинать с постания фотографии, желательно во весь рост, можно в плавках:D:D:D:34::34::34:
fugitive
02-03-2009, 01:53 PM
на пробежку.
скоро буду.
Laureen
02-03-2009, 02:40 PM
на пробежку.
скоро буду.
:lad: :lad: :lad:
.
Al_Ka
02-03-2009, 03:11 PM
Мечтаю о пирожках с капустой ... и с луком зелёным ... яйцами варёнными ... Надо Тёще заказать ... Тем более скоро праздник ...
А я мечтаю пожрать селёдки, на худой конец че-нить копченого. Ко всему этому не мегало бы кусок европейского хлеба.:(
Милька
02-03-2009, 03:16 PM
А я мечтаю пожрать селёдки, на худой конец че-нить копченого. Ко всему этому не мегало бы кусок европейского хлеба.:(
4 часа по хайвею в соседний штат.
или по почте
fugitive
02-03-2009, 03:43 PM
:lad: :lad: :lad:
.
много кг. надо сбросить.
в баню походить.
domovushka
02-03-2009, 03:49 PM
кстати о пирожках...давно хочу напечь...с луком и яйцом...мммм....или с рисом и яйцом....мммм...или...или....с капустой и яйцом:nail:
Al_Ka
02-03-2009, 03:49 PM
4 часа по хайвею в соседний штат.
или по почте Это ты про того чудака в Мемфисе с "русским магазином", а точнее с русской закваской об***ать покупателя?
Нет в плане русских культурных традиций я живу at the middle of nowhere! :leader:
а я есть хочу,но я на диете:???:
я тоже есть хочу, но мы через 1.5 часа должны ехать в ресторан..... выдержать бы и не напиться с горя))))
Махрютка
02-03-2009, 03:53 PM
я тоже есть хочу, но мы через 1.5 часа должны ехать в ресторан..... выдержать бы и не напиться с горя))))
с какого горя?:hmm:
привет девочки
если ты к нам на долго, то привет! :)
с какого горя?[:hmm:]
с голодухи))))))
Махрютка
02-03-2009, 03:57 PM
с голодухи))))))
аааааааааа.а мы в субботу на дне рождения были.
так хозяйка сделала шубу ,а селедку промыть забыла.
а потом еще холодец пересоленый оказался. ее бойфренд делал первый раз в жизни.
короче потом накинулись все на минералку,аш в захлёб пили:crazy:
fugitive
02-03-2009, 03:58 PM
я тоже есть хочу, но мы через 1.5 часа должны ехать в ресторан..... выдержать бы и не напиться с горя))))
грамм 50-70 сливочного масла и можно пить и будешь нормальная.
Милька
02-03-2009, 03:59 PM
Это ты про того чудака в Мемфисе с "русским магазином", а точнее с русской закваской об***ать покупателя?
Нет в плане русских культурных традиций я живу at the middle of nowhere! :leader:
не. я про магазин в Канзас Сити в Миссури
аааааааааа.а мы в субботу на дне рождения были.
так хозяйка сделала шубу ,а селедку промыть забыла.
а потом еще холодец пересоленый оказался. ее бойфренд делал первый раз в жизни.
короче потом накинулись все на минералку,аш в захлёб пили:crazy:
так.. пожалейте меня.. не надо о еде.. мне сейчас хоть пересоленый холодец... )))))
Al_Ka
02-03-2009, 04:44 PM
не. я про магазин в Канзас Сити в Миссури
Спасибо за инфо.
Не, пилить туда 8 часов мне не светит... даже ради селедки, а хлеба его вообще в США нет ибо дрожжи и микрофлора тут другие.
Дай адрес-то магазина, телефон. А вебсайт у них есть?
Al_Ka
02-03-2009, 04:46 PM
так.. пожалейте меня.. не надо о еде.. мне сейчас хоть пересоленый холодец... )))))
Да про еду лучше не говорить.
Милька
02-03-2009, 04:51 PM
Спасибо за инфо.
Не, пилить туда 8 часов мне не светит... даже ради селедки, а хлеба его вообще в США нет ибо дрожжи и микрофлора тут другие.
Дай адрес-то магазина, телефон. А вебсайт у них есть?
я не помню. какой то александерс фуд был.
но я точно знаю, что они высылали по почте.
сельдь же есть и в банках таких..шайбах.
а хлеб щас есть. рижский, литовский.. итд.
они замороженным его получают.
Милька
02-03-2009, 04:54 PM
похоже на этот
7620 Metcalf Ave Ste J
Shawnee Mission, KS 66204-2988
Phone: (913) 385-3333
Thomas
02-03-2009, 04:56 PM
Был в Ресторане сожрал РАчий Хвост...
Чета мне
работать не хочета
Al_Ka
02-03-2009, 04:56 PM
похоже на этот Спасибо. Попробуем. ;)
Al_Ka
02-03-2009, 04:58 PM
...
Чета мне
работать не хочета
Так ведь и не работаешь? Иль хочется сбежать куда и у кусты?! :)
Милька
02-03-2009, 05:01 PM
или европиан делайтс
он как раз в шопинг центре
я запуталсо. я там не была 5 лет
8841 W 95th St Overland Park, KS 66212
913-385-3876
Милька
02-03-2009, 05:03 PM
короче. хозяин Александр.
чудный дедушка
Thomas
02-03-2009, 05:03 PM
Так ведь и не работаешь? Иль хочется сбежать куда и у кусты?! :)
Ты Ху такая???
gigil67
02-04-2009, 04:26 AM
А я мечтаю пожрать селёдки, на худой конец че-нить копченого. Ко всему этому не мегало бы кусок европейского хлеба.:(
Селёдка под майонезом ... уже смотреть не могу ... сало копчёное приелось ... зажрался одним словом ... Хочу пирожкоф....
Al_Ka
02-04-2009, 08:49 AM
Ты Ху такая???
Деда, ты насладился раком?
Знаешь а в жизни есть и другие позы! :leader:
Al_Ka
02-04-2009, 08:51 AM
Селёдка под майонезом ... уже смотреть не могу ... сало копчёное приелось ... зажрался одним словом ... Хочу пирожкоф....
Я хочу обратно в Калифорнию, там даже пиво Балтика у Джонса в армянском супермаркете, но who cares как говорят?! :yel:
Лена ДАД
02-04-2009, 08:53 AM
Я хочу обратно в Калифорнию, там даже пиво Балтика у Джонса в армянском супермаркете, но who cares как говорят?! :yel:
бэээ ... :mad:
Al_Ka
02-04-2009, 09:02 AM
бэээ ... :mad:
Я ж не пить!!! Ктож будет пить пиво "Балтика" да ещё за $2.50 бутылка? Это так... для примера. ;)
Thomas
02-04-2009, 10:58 AM
Деда, ты насладился раком?
Знаешь а в жизни есть и другие позы! :леадер:
ХА ха ха...
Опытная.
Шумачка
02-04-2009, 11:00 AM
Утро Доброе усем...
Lakomka
02-04-2009, 11:16 AM
Утро Доброе усем...
привет, привет!!
пропажа!!!
как дела? :-P
Шумачка
02-04-2009, 11:25 AM
привет, привет!!
пропажа!!!
как дела? :-П
Дела? незнаю,но надеюсь будут лучше чем прежде.
как ты?
Lakomka
02-04-2009, 11:28 AM
Дела? незнаю,но надеюсь будут лучше чем прежде.
как ты?:34:
нормально... также :)
были ли вы на Багамах и зачем туда ехать?
larsen
02-04-2009, 08:51 PM
были ли вы на Багамах и зачем туда ехать?
незачем [IMHO]
незачем [IMHO]
вот и я так думаю..
сын хочет на весенние каникулы туда махнуть... я не нахожу веских аргументов его переубедить.
Alter Ego
02-04-2009, 09:01 PM
вот и я так думаю..
сын хочет на весенние каникулы туда махнуть... я не нахожу веских аргументов его переубедить.
А зачем переубеждать?
А зачем переубеждать?
а зачем ему туда ехать?.. он в Орландо живет ))
Alter Ego
02-04-2009, 09:12 PM
а зачем ему туда ехать?.. он в Орландо живет ))
Ну, хочет на Багамы - почему бы и нет?
Ну, хочет на Багамы - почему бы и нет?
мне как-то спокойнее когда он дома.. знаю я эти горе-поездки... хотя ты сейчас сказажешь, что приключения можно и дома найти... но вот как-то спокойнее когда он дома, при деле..... уж лучше б он мне не говорил. а поставил потом перед фактом, что вот, побывал мол на Багамах, вот фотки))))
Alter Ego
02-04-2009, 09:19 PM
Скольлко ему лет?
Скольлко ему лет?
22.. и едет он с друзьями и со своей герлой..
Alter Ego
02-04-2009, 09:24 PM
Так тем более. Не 10 лет, всё-таки, чтобы всё-время возле мамы торчать. Пусть самостоятельности учится.
Так тем более. Не 10 лет, всё-таки, чтобы всё-время возле мамы торчать. Пусть самостоятельности учится.
он уже четвертый год самостоятельно живет... :) его герлфренд еще подбивает, не сидится ей блин дома)))))
Alter Ego
02-04-2009, 09:26 PM
А какая сейчас температура во Флориде?
Alter Ego
02-04-2009, 09:27 PM
он уже четвертый год самостоятельно живет... :) его герлфренд еще подбивает, не сидится ей блин дома)))))
Да ладно, хотят ехать - пусть едут. И не забивай себе голову.
larsen
02-04-2009, 09:27 PM
А какая сейчас температура во Флориде?
правильный вопрос!!!!
:grum:
А какая сейчас температура во Флориде?
ну сегодня и еще три дня холодно... 45-50 по [F].. ночью заморозки до 25[F].. кошмар.. а еще говорят о каком-то глобальном потеплении..
правильный вопрос!!!!
:grum:
плаkaть девушка надо....:lol:
а ты в чем курить выходишь?
Alter Ego
02-04-2009, 09:29 PM
ну сегодня и еще три дня холодно... 45-50 по [F].. ночью заморозки до 25[F].. кошмар.. а еще говорят о каком-то глобальном потеплении..
Вы издеваетесь, да? Я тут маму хочу к вам на неделю отправить загорать. А у вас холодина такая. :(
Вы издеваетесь, да? Я тут маму хочу к вам на неделю отправить загорать. А у вас холодина такая. :(
нет, до конца феврaля лучше не надо... хотя может южнее в Маями и по-теплее будет.. я же в центральной ФЛ.
larsen
02-04-2009, 09:33 PM
плакать девушка надо....[:lol:]
а ты в чем курить выходишь?
у меня парадно-выходной пОльт типа халат в цветочек,,,
а носки из принципа не надеваю))))
Alter Ego
02-04-2009, 09:34 PM
нет, до конца феврaля лучше не надо... хотя может южнее в Маями и по-теплее будет.. я же в центральной ФЛ.
Блин. В том-то и дело, что у неё только в феврале и может получиться. А что находится южнее Маями?
у меня парадно-выходной пОльт типа халат в цветочек,,,
а носки из принципа не надеваю))))
шутишь???? я в носках спать ложусь))))))
Блин. В том-то и дело, что у неё только в феврале и может получиться. А что находится южнее Маями?
ты не понял.. :)
это у меня такая холодина, а я в центральной Фл... и говорю, что может южнее, т.е. в Маями и теплее. надо маямцев поспрашивать:)
Alter Ego
02-04-2009, 09:37 PM
ты не понял.. :)
это у меня такая холодина, а я в центральной Фл... и говорю, что может южнее, т.е. в Маями и теплее. надо маямцев поспрашивать:)
А. Надеюсь, что там у них потеплее, всё-таки.
А. Надеюсь, что там у них потеплее, всё-таки.
сейчас Дженни придет,, она скажет :)
Дженни
02-04-2009, 09:41 PM
А. Надеюсь, что там у них потеплее, всё-таки.
Да, у нас теплее, но все равно холодно с непривычки..
Днем 20С, ночью может быть до 10 С. А по Фаренгейту я до сих пор не понимаю. Знаю только, что 0С (т.е.32Ф) ни разу не было за то время, что я здесь. Слава те госпади.
Alter Ego
02-04-2009, 09:43 PM
Да, у нас теплее, но все равно холодно с непривычки..
Днем 20С, ночью может быть до 10 С. А по Фаренгейту я до сих пор не понимаю. Знаю только, что 0С (т.е.32Ф) ни разу не было за то время, что я здесь. Слава те госпади.
Ясно. Спасибо!
Да, у нас теплее, но все равно холодно с непривычки..
Днем 20С, ночью может быть до 10 С. А по Фаренгейту я до сих пор не понимаю. Знаю только, что 0С (т.е.32Ф) ни разу не было за то время, что я здесь. Слава те госпади.
а пляжи пустуют, или есть экстрималы?
Aurbo
02-04-2009, 10:45 PM
я щас драчу
Манюня
02-04-2009, 10:48 PM
извините за неровный почерк (ц)
Aurbo
02-04-2009, 10:57 PM
извините за неровный почерк (ц)
гыгыгы :crazy:
Бегемот
02-04-2009, 11:01 PM
Да, у нас теплее, но все равно холодно с непривычки..
Днем 20С, ночью может быть до 10 С. А по Фаренгейту я до сих пор не понимаю. Знаю только, что 0С (т.е.32Ф) ни разу не было за то время, что я здесь. Слава те госпади.
F = 32 + ( 1.8 * C )
Laureen
02-05-2009, 03:41 AM
я щас драчу
Ночь любви? ;) :) http://vtts.clan.su/smiles/50.gif
.
Ватрушка
02-05-2009, 07:08 AM
пошла стирать детское.
Ватрушка
02-05-2009, 08:08 AM
а по пути еще цветочек пересадила в новый горшочек и земли новой добавила:)
Сижу удрученный, супруга почему то подсела на измену с нашей идеей перезда в USA:(
Вот и думаю что делать ...
Ватрушка
02-05-2009, 08:10 AM
Сижу удрученный, супруга почему то подсела на измену с нашей идеей перезда в USA:(
Вот и думаю что делать ...
как так? почему? а вы сами были в штатах?
как так? почему? а вы сами были в штатах?
Да все переживает как там с детьми начинать, работа, язык ... ну все как обычно. Что самое интересное что когда идею то эту обтирали то все это было поднято, разжеванно и подведены итоги, а сейчас что то в голову в ее вкралось ...
Нет не был.
Ватрушка
02-05-2009, 08:17 AM
Да все переживает как там с детьми начинать, работа, язык ... ну все как обычно. Что самое интересное что когда идею то эту обтирали то все это было поднято, разжеванно и подведены итоги, а сейчас что то в голову в ее вкралось ...
Нет не был.
а сколько детям лет?:rolleyes: я не думаю, что для детей будет это большой проблемой, а вам..... у вас язык есть? а как вы можите приехать сюда? есть реальная возможность?
а сколько детям лет?:rolleyes: я не думаю, что для детей будет это большой проблемой, а вам..... у вас язык есть? а как вы можите приехать сюда? есть реальная возможность?
Вот завтра сыну будет 6лет, а дочке почти 3 годика. ну язык то есть, но вот незадача он не владеет особыми знаниями английского:D;) Есть два пути это естественно через лотерею и сейчас вот наклевывается через (я не знаю как правильно называется) работодателя("Amex")
Ватрушка
02-05-2009, 08:33 AM
Вот завтра сыну будет 6лет, а дочке почти 3 годика. ну язык то есть, но вот незадача он не владеет особыми знаниями английского:D;) Есть два пути это естественно через лотерею и сейчас вот наклевывается через (я не знаю как правильно называется) работодателя("Amex") старшей моей сейчас 8, она родилась здесь, но не говорила до 5 лет по-английски, так как мы водили ее в русский сади и дома только по русски, принципиально не учили ее английскому, в 5 лет она пошла в школу и к новому году уже все было нормально, тоже самое с младшей, она хорошо говорит по русски и не говорит по английски, ей 5 в конце февраля, в сентябре она пойдет в школу и там все возмет, так что за английский у детей совсем не надо переживать. А если у вас есть работа то, я думаю, стоит поехать, а уехать вы всегда сможите, если здесь не понравится или не сложится, но все в ваших руках и терять возможность попробывать, наверное, не стоит.
старшей моей сейчас 8, она родилась здесь, но не говорила до 5 лет по-английски, так как мы водили ее в русский сади и дома только по русски, принципиально не учили ее английскому, в 5 лет она пошла в школу и к новому году уже все было нормально, тоже самое с младшей, она хорошо говорит по русски и не говорит по английски, ей 5 в конце февраля, в сентябре она пойдет в школу и там все возмет, так что за английский у детей совсем не надо переживать. А если у вас есть работа то, я думаю, стоит поехать, а уехать вы всегда сможите, если здесь не понравится или не сложится, но все в ваших руках и терять возможность попробывать, наверное, не стоит.
Я кусочек поста супруге покажу, пусть хоть это переживание у нее отпадет(по поводу языка у детей)Благодарю за ответик ;)
Да работы пока нет в Amexe я вот как раз и пытаюсь опробовать этот вариант.
Она просто сильно переживает как вот приехать в "никуда" с двумя детьми, без работы, без знакомых и все такое ... :17:
Ватрушка
02-05-2009, 08:54 AM
Я кусочек поста супруге покажу, пусть хоть это переживание у нее отпадет(по поводу языка у детей)Благодарю за ответик ;)
Да работы пока нет в Amexe я вот как раз и пытаюсь опробовать этот вариант.
Она просто сильно переживает как вот приехать в "никуда" с двумя детьми, без работы, без знакомых и все такое ... :17:
если приедите в бостон :) знакомы будут :) а потом, вы мужите всегда приехать на пару месяцев раньше, снять жилье, а потом она прилетиит, визу и все прочие вы получите в одно время, чтобы потом просто взять ей и детям билеты, чтобы она прилетела сюда.
если приедите в бостон :) знакомы будут :) а потом, вы мужите всегда приехать на пару месяцев раньше, снять жилье, а потом она прилетиит, визу и все прочие вы получите в одно время, чтобы потом просто взять ей и детям билеты, чтобы она прилетела сюда.
Да это понятно, я так и соберался сделать, обустроится, а далее и их перетащить, но ей от этого легче нестановится ... что то с ней не то:(
Надо ее на фору этот затощить, пусть пообщяется с местными девушками ... хотя ... лучше не надо, а то точно отказную отпишет:D
Бостон, Бостон ... сейчас глянем. Мы вроде как в NY собрались, а там как фишка ляжет.
Ватрушка
02-05-2009, 09:46 AM
Да это понятно, я так и соберался сделать, обустроится, а далее и их перетащить, но ей от этого легче нестановится ... что то с ней не то:(
Надо ее на фору этот затощить, пусть пообщяется с местными девушками ... хотя ... лучше не надо, а то точно отказную отпишет:D
Бостон, Бостон ... сейчас глянем. Мы вроде как в NY собрались, а там как фишка ляжет.
здесь с НЙ тоже много народу, кто-нибудь да поможет :) а на форум ее не надо :) неее... это заразно :)
domovushka
02-05-2009, 09:51 AM
крашу ногти:nail:
Ватрушка
02-05-2009, 09:51 AM
кстати, да.. надо сходить на маникюр педикюр :)
domovushka
02-05-2009, 09:52 AM
кстати, да.. надо сходить на маникюр педикюр :)
я в воскресенье пойду:leader:
а щас пока сама;)
domovushka
02-05-2009, 09:54 AM
ща все поголовно делают маникюр Wicked...я тоже уже пару месяцев тока им делаю. надоело. хочу что-то светленькое:leader:
Ватрушка
02-05-2009, 09:55 AM
ща все поголовно делают маникюр Wicked...я тоже уже пару месяцев тока им делаю. надоело. хочу что-то светленькое:leader:
а что это за маникюр?:rolleyes::rolleyes:
Alter Ego
02-05-2009, 09:55 AM
кстати, да.. надо сходить на маникюр педикюр :)
Сходи. Потом похвастаешься! ;)
domovushka
02-05-2009, 09:56 AM
а что это за маникюр?:rolleyes::rolleyes:
это цвет лака:D
Ватрушка
02-05-2009, 09:56 AM
Сходи. Потом похвастаешься! ;)
неее, не буду, здесь меня обзовут елочной игрушкой с моим маникюром :)
Ватрушка
02-05-2009, 09:57 AM
это цвет лака:D
ок, а что это за цвет лака?:rolleyes:
Есть тут кто из девушек кому можно задать вопросец один интимный:rolleyes::17:
Ватрушка
02-05-2009, 09:58 AM
поперхнулась
Alter Ego
02-05-2009, 09:59 AM
неее, не буду, здесь меня обзовут елочной игрушкой с моим маникюром :)
А ты не им хвастайся, а тем, кто не обзовёт!
поперхнулась
Простите:(
:17:
Ватрушка
02-05-2009, 10:01 AM
а вы вопросец задавайте кто-нибудь да ответит:17:
Да это понятно, я так и соберался сделать, обустроится, а далее и их перетащить, но ей от этого легче нестановится ... что то с ней не то:(
Надо ее на фору этот затощить, пусть пообщяется с местными девушками ... хотя ... лучше не надо, а то точно отказную отпишет:Д
Бостон, Бостон ... сейчас глянем. Мы вроде как в НЫ собрались, а там как фишка ляжет.
я только два слова добавлю..
лично я приехала вообще ни к кому , без денег и языка.. 9-ти летнего сына оставила на маму... начила с нуля.. и только через 2,5 года смогла привезти сына в приличные условия. все.
Есть тут кто из девушек кому можно задать вопросец один интимный:роллеыес::17:
есть.. задавйте, пока память не остыла))))
я только два слова добавлю..
лично я приехала вообще ни к кому , без денег и языка.. 9-ти летнего сына оставила на маму... начила с нуля.. и только через 2,5 года смогла привезти сына в приличные условия. все.
Да, жестко, но собственно это то и ясно дело, что именно через пару тройку месяцев нормально для детей неполучится обустроится ... хотя как пойдет.
а вы вопросец задавайте кто-нибудь да ответит:17:
Ну так как то некрасиво такие вопросы задавать публично ... воспитание мать его:17:
Ну так как то некрасиво такие вопросы задавать публично ... воспитание мать его:17:
а вы/ты в личку или репу ;).
а если и туда рука не поднимится, то могу скинуть телефон "доверия" ))
Шумачка
02-05-2009, 10:09 AM
привет всем,о чем речь?
Ватрушка
02-05-2009, 10:09 AM
а вы/ты в личку или репу ;).
а если и туда рука не поднимится, то могу скинуть телефон "доверия" ))
Таааааа:17::17::17::17::17::17:
Таааааа:17::17::17::17::17::17:
а что? хоть поговорить)))))))
Ксюша Собчак
02-05-2009, 10:16 AM
Порыла на спорт:17:
привет всем,о чем речь?
привет Шума...
а речь о молодости зашла))))
Ватрушка
02-05-2009, 10:18 AM
блин,, Ксюха, напомнила, я хотела начать спортом заниматься:(:17:
IKIKO
02-05-2009, 10:19 AM
Собираюсь писать еще одну бумажку - это уже начинает пугать :lol:
Салю народ!:D
а вы/ты в личку или репу ;).
а если и туда рука не поднимится, то могу скинуть телефон "доверия" ))
Ну представь, я такой с ничего так вопрос посылаю кому либо из дам этого форума, я думаю посыл в лес(это в лучшем случае)обоспечен :D
Ватрушка
02-05-2009, 10:23 AM
Ну представь, я такой с ничего так вопрос посылаю кому либо из дам этого форума, я думаю посыл в лес(это в лучшем случае)обоспечен :D
лан, присылай мне, если знают ответ, отвечу:17:
Ну представь, я такой с ничего так вопрос посылаю кому либо из дам этого форума, я думаю посыл в лес(это в лучшем случае)обоспечен :Д
я тебя что к дамам посылаю?)))) я тебя к себе посылаю))))
domovushka
02-05-2009, 10:26 AM
Ну представь, я такой с ничего так вопрос посылаю кому либо из дам этого форума, я думаю посыл в лес(это в лучшем случае)обоспечен :D
мне теперь тоже интересно стало,
спрашивай меня, я специалист по интимным вопросам:nail:
лан, присылай мне, если знают ответ, отвечу:17:
ладно Ватрух,, если с вопросом не справишься, я буду вечером... :)
Сижу вот и краснею от столького женского внимания:rolleyes:
Сижу вот и краснею от столького женского внимания:роллеыес:
день только начался,,, сейчас еще прибегут)
а у вас тут днем оказывается очень даже возбудающая обстановка)))
domovushka
02-05-2009, 10:31 AM
Сижу вот и краснею от столького женского внимания:rolleyes:
а ты не красней, пиши уже что тебе волнует :D
Sarochka
02-05-2009, 10:31 AM
если приедите в бостон :) знакомы будут :) а потом, вы мужите всегда приехать на пару месяцев раньше, снять жилье, а потом она прилетиит, визу и все прочие вы получите в одно время, чтобы потом просто взять ей и детям билеты, чтобы она прилетела сюда.
это может плохо сказаться на семейных отношениях
знаю немало примеров, когда мужчинки тут в ожиданиях жены налево ходили...:rolleyes:
Шумачка
02-05-2009, 10:35 AM
привет Шума...
а речь о молодости зашла))))
О чей молодости,а кто тут уже не молодой?;)
это может плохо сказаться на семейных отношениях
знаю немало примеров, когда мужчинки тут в ожиданиях жены налево ходили...:rolleyes:
Хмм... это да ... :(
Ватрушка
02-05-2009, 10:51 AM
это может плохо сказаться на семейных отношениях
знаю немало примеров, когда мужчинки тут в ожиданиях жены налево ходили...:rolleyes:
а наши друзья никто. так что, все от человека зависит, и потом, он же не на пару лет раньше, а всего лишь месяцев, так что...
а наши друзья никто. так что, все от человека зависит, и потом, он же не на пару лет раньше, а всего лишь месяцев, так что...
Ага, ага, я верный ... :cool:
Ватрушка
02-05-2009, 11:00 AM
Ага, ага, я верный ... :cool:
ну, вот... значит все будет тип топ :) пару месяцев хватит, осмотреться и снять квартиру, а там и жена приедет :) ничего страшного в этом нет :)
IKIKO
02-05-2009, 11:41 AM
Ага, ага, я верный ... :cool:
Никто, в наших письмах роясь,
Не понял до глубины,
Как мы вероломны — то есть
Как сами себе верны.:lol:
Карина
02-05-2009, 12:15 PM
пью чай
stydent
02-05-2009, 12:21 PM
смотрю на фотки карины...
Карина
02-05-2009, 12:24 PM
и как?
пойду тоже посмотрю
stydent
02-05-2009, 12:29 PM
и как?
пойду тоже посмотрю
вот как...;)
Thomas
02-05-2009, 12:29 PM
КАК твои дела с тестом по вождению
Милька
02-05-2009, 12:30 PM
ребенка смотрит рататуй.
почти каждый день его смотрит.
уже наизусть его знает. сейчас вот будет "страшный" момент
заверищал заранее и спрятался за мою спину.
прикол
domovushka
02-05-2009, 01:03 PM
ребенка смотрит рататуй.
почти каждый день его смотрит.
уже наизусть его знает. сейчас вот будет "страшный" момент
заверищал заранее и спрятался за мою спину.
прикол
:lol:
сладенький:D:kiss:
Sarochka
02-05-2009, 01:03 PM
мне от этого мультика стало плохо, как представила крыс на кухне :x
Карина
02-05-2009, 01:04 PM
КАК твои дела с тестом по вождению
в понедельник пересдача:(
Thomas
02-05-2009, 01:37 PM
в понедельник пересдача:(
КАринка...
У тебя столько шансов в переди...
жительница Южной Кореи в 771-й раз провалила сдачу экзамена для получения водительских прав. Тем не менее она не теряет надежды и готова попробовать снова.
Карина
02-05-2009, 01:43 PM
КАринка...
У тебя столько шансов в переди...
жительница Южной Кореи в 771-й раз провалила сдачу экзамена для получения водительских прав. Тем не менее она не теряет надежды и готова попробовать снова.
утешил,Том...
у нас пересдача в среднем 300еуро..... 771 умножить на 300:eek:
stydent
02-05-2009, 01:44 PM
утешил,Том...
у нас пересдача в среднем 300еуро..... 771 умножить на 300:еек:
я знаю девушек которые могут 300 еуро заработать за 2 часа...
я знаю девушек которые могут 300 еуро заработать за 2 часа...
это я
ты меня знаешь?
stydent
02-05-2009, 02:16 PM
это я
ты меня знаешь?
понаслышке... но ты можеш поподробнее...
в понедельник пересдача:(
волнуешься?
меня инструктор, который готовил к тесту, на выходных перед экзаменом привез в то место где я должна была сдавать.... поездили мы там по округе, он мне предусмотрительно показал все знаки стоп... ну в общем, когда сдавала чувствовала себя уверенней.
Thomas
02-05-2009, 06:20 PM
утешил,Том...
у нас пересдача в среднем 300еуро..... 771 умножить на 300:еек:
КАринка..ТЕбе осталося не мноГо соблазнит Билл Воротного
Сижу и пью чай перед компютером. За окном льёт как из ведра, что большая редкость в ЛА. У нас это только в короткий, зимний сезон. Мне очень приятен звук дождя - в нём что-то успокаиващее...
Махрютка
02-06-2009, 12:48 AM
слопала два авокадо с лимоном,теперь виноград жру
stydent
02-06-2009, 01:00 AM
слопала два авокадо с лимоном,теперь виноград жру
высреш косточки, не забудь сдать на реsaiklе...
Махрютка
02-06-2009, 01:03 AM
че это за дебил появился?
дима что ли опять?
stydent
02-06-2009, 01:05 AM
не дебил а студент, хрютка... по шарам дало...?:) ничего... следуи совету
Лена ДАД
02-06-2009, 08:19 AM
что-то многовато у меня на работе реппетипетиций :(
на фиг не нужных
все равно ведь, пока каждый не вызубрит сам лично, ничего не улучшится :(
МАСЯНЯ
02-06-2009, 08:30 AM
что-то многовато у меня на работе реппетипетиций :(
на фиг не нужных
все равно ведь, пока каждый не вызубрит сам лично, ничего не улучшится :(
а вы наизусть свои партии учите или по нотам играете?
Лена ДАД
02-06-2009, 08:34 AM
а вы наизусть свои партии учите или по нотам играете?
за столько-то лет можно уже и без памяти играть :lol:
МАСЯНЯ
02-06-2009, 08:40 AM
за столько-то лет можно уже и без памяти играть :lol:
ну а вообще в ноты подглядывать можно? :)
Скушно, грустно и спать охото.:(
МАСЯНЯ
02-06-2009, 08:44 AM
Скушно, грустно и спать охото.:(
иди поспи :lol:
а почему грустно?
иди поспи :lol:
а почему грустно?
Ага, прям на работе, мне еще 6 часов работать где то ... итого получится 15 часов :17:
Грустно ... да тут вот моя старая любовь позвонила ... :(
Лена ДАД
02-06-2009, 08:48 AM
ну а вообще в ноты подглядывать можно? :)
к соседу? ;)
Alter Ego
02-06-2009, 08:52 AM
к соседу? ;)
К соседке!
Лена ДАД
02-06-2009, 08:53 AM
К соседке!
каждому свое ;)
domovushka
02-06-2009, 09:04 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=25736&stc=1&d=1233932648
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=25736&stc=1&d=1233932648
:kiss:настроение подняла!
domovushka
02-06-2009, 09:06 AM
:kiss:настроение подняла!
:leader::leader:
Лена ДАД
02-06-2009, 09:07 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=25736&stc=1&d=1233932648
ну у кого пятница, а у кого работа только начинается :(
пошла работать :(((
valevsska
02-06-2009, 09:08 AM
прискакала от детского врача (плановый осмотр малого), вот теперь на работе, как бы работаю :shura:
domovushka
02-06-2009, 09:09 AM
ну у кого пятница, а у кого работа только начинается :(
пошла работать :(((
у тебя не бывает выходных?
Thomas
02-06-2009, 09:28 AM
ВСе...
Открытие корабельного СииЗОНА:titanik:
на пирсе...:mor:
девченки:dev:
Слезы...
Коняк...
музыка...
кто уже блюет с кормы катера:lrl:
Bambolina
02-06-2009, 09:46 AM
побежал на работу...:leader:
Ксюша Собчак
02-06-2009, 09:50 AM
Нада валить на спорт..:bitch:
Шумачка
02-06-2009, 10:52 AM
Пью коффе и пытаюсь работать...
IKIKO
02-06-2009, 12:29 PM
Пью коффе и пытаюсь работать...
Пью чай и пытаюсь работать :D
Ватрушка
02-06-2009, 12:31 PM
ем салат и не работаю
Шумачка
02-06-2009, 12:31 PM
Пью чай и пытаюсь работать :Д
хорошо...
Happy Friday everybody!!!:leader:
МАСЯНЯ
02-06-2009, 01:05 PM
не ем, не пью и не работаю :lol:
valevsska
02-06-2009, 01:07 PM
Пью чай и пытаюсь работать :D
ни пью ни кофе, ни чай.. и пытаюсь работать
fugitive
02-06-2009, 01:09 PM
принес детям запись новогодней елки. довольные смотрят))
stydent
02-06-2009, 01:11 PM
принес детям запись новогодней елки. довольные смотрят))
А настояшеи у них не было?
IKIKO
02-06-2009, 01:31 PM
хорошо...
Happy Friday everybody!!!:leader:
:grum:
у меня такая птяница последняя надолго :lol:
мой этап пока подходит к концу и скоро буду привычно бить баклуши :leader::leader::leader:
IKIKO
02-06-2009, 01:32 PM
ни пью ни кофе, ни чай.. и пытаюсь работать
так нельзя - надо себя заставить!:lol:
IKIKO
02-06-2009, 01:32 PM
не ем, не пью и не работаю :lol:
Вот оно счастье!:lad:
IKIKO
02-06-2009, 01:33 PM
ем салат и не работаю
Тоже неплохо:D
МАСЯНЯ
02-06-2009, 01:33 PM
Вот оно счастье!:lad:
:lad: ага :lad:
fugitive
02-06-2009, 01:45 PM
А настояшеи у них не было?
так они на ней и были))
Карина
02-06-2009, 02:41 PM
Вот оно счастье![:lad:]
где?:cry:
дайте мне кусочек
МАСЯНЯ
02-06-2009, 02:43 PM
где?:cry:
дайте мне кусочек
привет. что случилось? :(
Карина
02-06-2009, 02:47 PM
привет. что случилось? :(
Масянь,в том то и дело,что ничегошеньки не случаецца:(
МАСЯНЯ
02-06-2009, 02:49 PM
Масянь,в том то и дело,что ничегошеньки не случаецца:(
знаешь, иноггда лучше затишье событий, чем их бурное развитие. никогда не знаешь в какую сторону все повернется.;)
готовишься к пересдаче?
Карина
02-06-2009, 02:50 PM
знаешь, иноггда лучше затишье событий, чем их бурное развитие. никогда не знаешь в какую сторону все повернется.;)
готовишься к пересдаче?
всё зависит относительно чего это затишье
нафиг эту пересдачу.нехочу
МАСЯНЯ
02-06-2009, 02:51 PM
всё зависит относительно чего это затишье
нафиг эту пересдачу.нехочу
не пойдешь? :(
Карина
02-06-2009, 02:56 PM
::( пойти то пойду,но сомневаюсь ,что что-то получицца...бошка не тем,чем надо забита
не пойдешь? :(
МАСЯНЯ
02-06-2009, 02:58 PM
::( пойти то пойду,но сомневаюсь ,что что-то получицца...бошка не тем,чем надо забита
так выброси все лишнее, тебе твои мысли влетят в копеечку. так что успокойся и сдавай.
Карина
02-06-2009, 03:01 PM
так выброси все лишнее, тебе твои мысли влетят в копеечку. так что успокойся и сдавай.
да я понимаю всё это :( да вот натура у меня такая,вечно сначало о ком то думаю,а потом только о себе:(
МАСЯНЯ
02-06-2009, 03:03 PM
я не знаю как у вас, но у нас любят, когда садишься в машину, пристегиваешься, делаешь вид, что настраиваешь зеркала, при выезде, да и вообще вертишь бошкой по всем сторонам, типо посмотрел. Не забывай про поворотники. Сделай при повороте немного больше радиус, а потом вставай на свою полосу. И главное н нарушай скоростной режим, лучше чуть меньше.
МАСЯНЯ
02-06-2009, 03:04 PM
да я понимаю всё это :( да вот натура у меня такая,вечно сначало о ком то думаю,а потом только о себе:(
в данном случае надо думать о себе
все остальное подождет. ты брала уроки на этой неделе?
Карина
02-06-2009, 03:05 PM
я не знаю как у вас, но у нас любят, когда садишься в машину, пристегиваешься, делаешь вид, что настраиваешь зеркала, при выезде, да и вообще вертишь бошкой по всем сторонам, типо посмотрел. Не забывай про поворотники. Сделай при повороте немного больше радиус, а потом вставай на свою полосу. И главное н нарушай скоростной режим, лучше чуть меньше.
да я всё время,как черепаха плетусь..и единственное чему я научилась,так это крутить бошкой и включать поворотники..с этим строго
Карина
02-06-2009, 03:06 PM
в данном случае надо думать о себе
все остальное подождет. ты брала уроки на этой неделе?
2 раза на этой недели,и три в понедельник,перед экзаменом
МАСЯНЯ
02-06-2009, 03:07 PM
да я всё время,как черепаха плетусь..и единственное чему я научилась,так это крутить бошкой и включать поворотники..с этим строго
вот и едь по своей полосе, держи дистанцию.
у вас много надо по городу кататься?
МАСЯНЯ
02-06-2009, 03:08 PM
2 раза на этой недели,и три в понедельник,перед экзаменом
вот, главное что ты перед экзаменом покатаешься.
и не волнуйся, а то я села когда в машину, у меня все вылетело из головы, вообще поначалу забыла что делать надо :D
Карина
02-06-2009, 03:10 PM
вот и едь по своей полосе, держи дистанцию.
у вас много надо по городу кататься?
:?да в том то и дело,что по городе минут 15...это без проблем
и минут 20-25 по развнозначным..вот это ж*па
но опять таки зависит какой маршрут даст..я так думаю
МАСЯНЯ
02-06-2009, 03:11 PM
:?да в том то и дело,что по городе минут 15...это без проблем
и минут 20-25 по развнозначным..вот это ж*па
но опять таки зависит какой маршрут даст..я так думаю
да уж, мы вообще ездили максимум минут 8.
IKIKO
02-06-2009, 03:12 PM
где?:cry:
дайте мне кусочек
Масяня сегодня банкует:D
МАСЯНЯ
02-06-2009, 03:13 PM
Масяня сегодня банкует:D
Масяня все время банкует, Масяня не работает :D
а хочется... :rolleyes:
IKIKO
02-06-2009, 03:45 PM
Масяня все время банкует, Масяня не работает :D
а хочется... :rolleyes:
От работы кони дохнут:D
Laureen
02-06-2009, 04:07 PM
От работы кони дохнут:D
Абсолютно согласна! http://vtts.clan.su/smiles/3.gif
.
Bambolina
02-06-2009, 06:54 PM
пойти что ли аут???:rolleyes:.....
У нас уже третий день идёт ливень как из ведра. Очень непривычно. Успокаивает сознание что дождь - это "полезно."
ATILLA
02-06-2009, 08:30 PM
У нас уже третий день идёт ливень как из ведра. Очень непривычно. Успокаивает сознание что дождь - это "полезно."
чем полезно то?
чем полезно то?
В южной Калифорнии хроническая засуха и не хватает воды. Значительная часть воды сюда перегоняется из Колорадо. Так что здесь на дождь молятся. Буквально.
ATILLA
02-06-2009, 10:36 PM
В южной Калифорнии хроническая засуха и не хватает воды. Значительная часть воды сюда перегоняется из Колорадо. Так что здесь на дождь молятся. Буквально.
понимаю, америганская мечта
Карина
02-07-2009, 04:39 AM
да уж, мы вообще ездили максимум минут 8.
почему так мало?
а где ездили?
Laureen
02-07-2009, 08:19 AM
Здравствуйте:kiss:
http://vtts.clan.su/smiles/55.gif.....http://vtts.clan.su/smiles/3.gif
.
МАСЯНЯ
02-07-2009, 09:24 AM
почему так мало?
а где ездили?
сажают в машину два человека. один едет в одну сторону, потом меняются и едет другой. Выехали из МРЭО, где сдавали экзамен, проехали совсем немного и обратно.
fugitive
02-07-2009, 10:25 AM
пью глинтвейн
Laureen
02-07-2009, 11:07 AM
пью глинтвейн
http://vtts.clan.su/smiles/60.gif
.
Alter Ego
02-07-2009, 11:30 AM
Здравствуйте:kiss:
Привет! :)
Alter Ego
02-07-2009, 11:44 AM
Привет:kiss:
Ты сейчас где? В Питере, или у мамы? Что новенького у тебя?
Ты сейчас где? В Питере, или у мамы? Что новенького у тебя?
я у родителей и мне здесь так кайфово:34:
Bambolina
02-07-2009, 11:55 AM
чем полезно то?
у природы нет плохой погоды ;)
Alter Ego
02-07-2009, 11:56 AM
я у родителей и мне здесь так кайфово:34:
Чем занимаешься там?
Laureen
02-07-2009, 12:15 PM
В южной Калифорнии хроническая засуха и не хватает воды.
Значительная часть воды сюда перегоняется из Колорадо.
Так что здесь на дождь молятся. Буквально.
понимаю, америганская мечта
:grum: :grum: :grum:
.
Чем занимаешься там?
живу:34:
fugitive
02-08-2009, 02:50 PM
где можно скачать портреты старых женщин в хорошем качестве?
блин забодался искать.
Aurbo
02-08-2009, 04:01 PM
где можно скачать портреты старых женщин в хорошем качестве?
блин забодался искать.
хошь, свой портрет пришлю в непристойном качестве?
где можно скачать портреты старых женщин в хорошем качестве?
блин забодался искать.
сегодняшние портреты старых женщин, или старые портреты женщин?
Vitta
02-09-2009, 09:41 AM
Так здорово взять и почитать свои темы пятилетней давности. Или не свои а чьи-то еще..Так как то особенно делается..
IKIKO
02-09-2009, 09:51 AM
Так здорово взять и почитать свои темы пятилетней давности. Или не свои а чьи-то еще..Так как то особенно делается..
Не пробовал:D
По возвращению домой аж зацепило:leader:
Создай тему - будем косточки перемывать:lad: