PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-11



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Махрютка
02-03-2009, 02:26 AM
а я опять бросила
сейчас столько нервов тратится, что жрать хочется постоянно:роллеыес:

я сьела сегодня 4 сосиски вареные и свежий огурец.

а на ночь кефир с отрубями:yak:

МАСЯНЯ
02-03-2009, 02:27 AM
я сьела сегодня 4 сосиски вареные и свежий огурец.

а на ночь кефир с отрубями:yak:

я себе как то батончик мюсли купила, так и не смогла съесть ...бееее

как успехи с диетой?

Махрютка
02-03-2009, 02:31 AM
я себе как то батончик мюсли купила, так и не смогла съесть ...бееее

как успехи с диетой?

а прикинь. я сегодня тоже такой батончик купила. даже 3. один сьела с кефиром.

пока никак.я первый день только на диете:lol:

МАСЯНЯ
02-03-2009, 02:33 AM
а прикинь. я сегодня тоже такой батончик купила. даже 3. один сьела с кефиром.

пока никак.я первый день только на диете:lol:

ну и как понравился?

я когда сидела меньше ела, а на ужин творог+йогурт+яблоко. По другому не могла есть творог, не лез :D

Махрютка
02-03-2009, 02:36 AM
ну и как понравился?

я когда сидела меньше ела, а на ужин творог+йогурт+яблоко. По другому не могла есть творог, не лез :Д

я не знала что это ,когда покупала. я думала там внути какой-то пирожок:sinyak:

ну ничо..с кефиром нормально было

МАСЯНЯ
02-03-2009, 02:41 AM
я не знала что это ,когда покупала. я думала там внути какой-то пирожок:sinyak:

ну ничо..с кефиром нормально было

пирожок, ага, как же.... :lol:
на диете она, а о пирожках мечтает. думай о капусте :D

Махрютка
02-03-2009, 02:41 AM
пирожок, ага, как же.... :лол:
на диете она, а о пирожках мечтает. думай о капусте :Д

о пирожках с капустой и грибами:leader::leader::leader:

МАСЯНЯ
02-03-2009, 02:43 AM
о пирожках с капустой и грибами:leader::leader::leader:

фууу, какая гадость
творог, капуста, кефир, зеленый чай, .... м-м-м-м :D :teufel:

МАСЯНЯ
02-03-2009, 02:44 AM
все, я убегаю. пока-а-а-а! :)

Махрютка
02-03-2009, 02:45 AM
все, я убегаю. пока-а-а-а! :)

нееееееееееееееет

МАСЯНЯ
02-03-2009, 02:46 AM
нееееееееееееееет

дааааа
сейчас дочку соседке заведу и пойду в поликлинику заберу результат дочкиного рентгена
а потом приду и мы с ней будем спать :D

gigil67
02-03-2009, 03:03 AM
Мечтаю о пирожках с капустой ... и с луком зелёным ... яйцами варёнными ... Надо Тёще заказать ... Тем более скоро праздник ...

Laureen
02-03-2009, 03:59 AM
Мечтаю о пирожках с капустой ... и с луком зелёным ...
яйцами варёнными ... Надо Тёще заказать ... Тем более скоро праздник ...


А я торт Наполеон испекла! Обожаю! :lad:

Тесто готовое, слоеное. Никакой особой

возни с прослаиванием. :-P

.

gigil67
02-03-2009, 04:30 AM
А я торт Наполеон испекла! Обожаю! :lad:

Тесто готовое, слоеное. Никакой особой

возни с прослаиванием. :-P

.Я хоть дядька и взрослый ... от тортиков никогда не отказываюсь ... тем более от наполеонов ... Видать в детстве не докормили сладким ... ;)

Laureen
02-03-2009, 04:37 AM
Я хоть дядька и взрослый ... от тортиков никогда не отказываюсь ...
тем более от наполеонов ... Видать в детстве не докормили сладким ... ;)


:lad: :lad: :lad:

.

ATILLA
02-03-2009, 10:09 AM
пошел смотреть онлайн: Крикуны 2: Охота / Screamers 2: The Hunting (2009)

mineral
02-03-2009, 10:17 AM
Вчера ходили на Муму Троля... Да, они сак... биг тайм... разогревающие банды были намного лучше... :tongue:

Лена ДАД
02-03-2009, 10:26 AM
отменилась репетиция
мне никто не позвонил
зволачи
но зато сейчас я дома :leader:

mineral
02-03-2009, 10:26 AM
отменилась репетиция
мне никто не позвонил
зволачи
но зато сейчас я дома :leader:

у кого? :tongue:

Лена ДАД
02-03-2009, 10:29 AM
у кого? :tongue:

у тебя :leader:

IKIKO
02-03-2009, 10:38 AM
пошел смотреть онлайн: Крикуны 2: Охота / Screamers 2: The Hunting (2009)
Так все-таки детский мишка на заднем сидении Кирикунов разродился по-ходу?

mineral
02-03-2009, 10:43 AM
у тебя :leader:

Мой кот никогда не слышал скрипки вживую... Поиграй там ему, пожалуйста... Я хочу, чтоб у меня был кот с налетом классической культуры... :tongue:

Лена ДАД
02-03-2009, 10:47 AM
Мой кот никогда не слышал скрипки вживую... Поиграй там ему, пожалуйста... Я хочу, чтоб у меня был кот с налетом классической культуры... :tongue:

а я к тебе без скрипки пришла :lol:
а какой у тебя кот?
надеюсь черный??? :leader:

Bambolina
02-03-2009, 11:13 AM
C Добрым Утром! :-P

Лена ДАД
02-03-2009, 12:00 PM
C Добрым Утром! :-P

привет! :leader:
а у меня уже 8 вечера :D

Vlad55
02-03-2009, 12:04 PM
отметилась
привет девочки

stydent
02-03-2009, 12:07 PM
отхожу...

Vlad55
02-03-2009, 12:08 PM
привет! :леадер:
а у меня уже 8 вечера :Д

привет (не знаю как начать разговор)

stydent
02-03-2009, 12:14 PM
привет (не знаю как начать разговор)

в личку месседж, фотку... на чаи... а потом как по маслу поидет... гуд лак...:)

Лена ДАД
02-03-2009, 12:29 PM
в личку месседж, фотку... на чаи... а потом как по маслу поидет... гуд лак...:)

всего 250 постов а какой опыт:shura:

Лена ДАД
02-03-2009, 12:31 PM
привет (не знаю как начать разговор)

привет
как дела
ты откуда и куда
а у нас холодно бррр
а вы замужем
а вы мужчина
и т д
варианты есть всегда ;)

domovushka
02-03-2009, 12:44 PM
привет (не знаю как начать разговор)

разговор надо начинать с постания фотографии, желательно во весь рост, можно в плавках:D:D:D:34::34::34:

fugitive
02-03-2009, 01:53 PM
на пробежку.

скоро буду.

Laureen
02-03-2009, 02:40 PM
на пробежку.

скоро буду.


:lad: :lad: :lad:

.

Al_Ka
02-03-2009, 03:11 PM
Мечтаю о пирожках с капустой ... и с луком зелёным ... яйцами варёнными ... Надо Тёще заказать ... Тем более скоро праздник ...

А я мечтаю пожрать селёдки, на худой конец че-нить копченого. Ко всему этому не мегало бы кусок европейского хлеба.:(

Милька
02-03-2009, 03:16 PM
А я мечтаю пожрать селёдки, на худой конец че-нить копченого. Ко всему этому не мегало бы кусок европейского хлеба.:(

4 часа по хайвею в соседний штат.
или по почте

fugitive
02-03-2009, 03:43 PM
:lad: :lad: :lad:

.

много кг. надо сбросить.
в баню походить.

domovushka
02-03-2009, 03:49 PM
кстати о пирожках...давно хочу напечь...с луком и яйцом...мммм....или с рисом и яйцом....мммм...или...или....с капустой и яйцом:nail:

Al_Ka
02-03-2009, 03:49 PM
4 часа по хайвею в соседний штат.
или по почте Это ты про того чудака в Мемфисе с "русским магазином", а точнее с русской закваской об***ать покупателя?
Нет в плане русских культурных традиций я живу at the middle of nowhere! :leader:

Ta
02-03-2009, 03:52 PM
а я есть хочу,но я на диете:???:

я тоже есть хочу, но мы через 1.5 часа должны ехать в ресторан..... выдержать бы и не напиться с горя))))

Махрютка
02-03-2009, 03:53 PM
я тоже есть хочу, но мы через 1.5 часа должны ехать в ресторан..... выдержать бы и не напиться с горя))))

с какого горя?:hmm:

Ta
02-03-2009, 03:55 PM
привет девочки

если ты к нам на долго, то привет! :)

Ta
02-03-2009, 03:56 PM
с какого горя?[:hmm:]

с голодухи))))))

Махрютка
02-03-2009, 03:57 PM
с голодухи))))))

аааааааааа.а мы в субботу на дне рождения были.

так хозяйка сделала шубу ,а селедку промыть забыла.

а потом еще холодец пересоленый оказался. ее бойфренд делал первый раз в жизни.

короче потом накинулись все на минералку,аш в захлёб пили:crazy:

fugitive
02-03-2009, 03:58 PM
я тоже есть хочу, но мы через 1.5 часа должны ехать в ресторан..... выдержать бы и не напиться с горя))))

грамм 50-70 сливочного масла и можно пить и будешь нормальная.

Милька
02-03-2009, 03:59 PM
Это ты про того чудака в Мемфисе с "русским магазином", а точнее с русской закваской об***ать покупателя?
Нет в плане русских культурных традиций я живу at the middle of nowhere! :leader:

не. я про магазин в Канзас Сити в Миссури

Ta
02-03-2009, 04:00 PM
аааааааааа.а мы в субботу на дне рождения были.

так хозяйка сделала шубу ,а селедку промыть забыла.

а потом еще холодец пересоленый оказался. ее бойфренд делал первый раз в жизни.

короче потом накинулись все на минералку,аш в захлёб пили:crazy:

так.. пожалейте меня.. не надо о еде.. мне сейчас хоть пересоленый холодец... )))))

Al_Ka
02-03-2009, 04:44 PM
не. я про магазин в Канзас Сити в Миссури
Спасибо за инфо.

Не, пилить туда 8 часов мне не светит... даже ради селедки, а хлеба его вообще в США нет ибо дрожжи и микрофлора тут другие.
Дай адрес-то магазина, телефон. А вебсайт у них есть?

Al_Ka
02-03-2009, 04:46 PM
так.. пожалейте меня.. не надо о еде.. мне сейчас хоть пересоленый холодец... )))))
Да про еду лучше не говорить.

Милька
02-03-2009, 04:51 PM
Спасибо за инфо.

Не, пилить туда 8 часов мне не светит... даже ради селедки, а хлеба его вообще в США нет ибо дрожжи и микрофлора тут другие.
Дай адрес-то магазина, телефон. А вебсайт у них есть?

я не помню. какой то александерс фуд был.
но я точно знаю, что они высылали по почте.
сельдь же есть и в банках таких..шайбах.


а хлеб щас есть. рижский, литовский.. итд.
они замороженным его получают.

Милька
02-03-2009, 04:54 PM
похоже на этот

7620 Metcalf Ave Ste J
Shawnee Mission, KS 66204-2988
Phone: (913) 385-3333

Thomas
02-03-2009, 04:56 PM
Был в Ресторане сожрал РАчий Хвост...
Чета мне
работать не хочета

Al_Ka
02-03-2009, 04:56 PM
похоже на этот Спасибо. Попробуем. ;)

Al_Ka
02-03-2009, 04:58 PM
...
Чета мне
работать не хочета
Так ведь и не работаешь? Иль хочется сбежать куда и у кусты?! :)

Милька
02-03-2009, 05:01 PM
или европиан делайтс
он как раз в шопинг центре
я запуталсо. я там не была 5 лет

8841 W 95th St Overland Park, KS 66212

913-385-3876

Милька
02-03-2009, 05:03 PM
короче. хозяин Александр.
чудный дедушка

Thomas
02-03-2009, 05:03 PM
Так ведь и не работаешь? Иль хочется сбежать куда и у кусты?! :)

Ты Ху такая???

gigil67
02-04-2009, 04:26 AM
А я мечтаю пожрать селёдки, на худой конец че-нить копченого. Ко всему этому не мегало бы кусок европейского хлеба.:(
Селёдка под майонезом ... уже смотреть не могу ... сало копчёное приелось ... зажрался одним словом ... Хочу пирожкоф....

Al_Ka
02-04-2009, 08:49 AM
Ты Ху такая???
Деда, ты насладился раком?

Знаешь а в жизни есть и другие позы! :leader:

Al_Ka
02-04-2009, 08:51 AM
Селёдка под майонезом ... уже смотреть не могу ... сало копчёное приелось ... зажрался одним словом ... Хочу пирожкоф....
Я хочу обратно в Калифорнию, там даже пиво Балтика у Джонса в армянском супермаркете, но who cares как говорят?! :yel:

Лена ДАД
02-04-2009, 08:53 AM
Я хочу обратно в Калифорнию, там даже пиво Балтика у Джонса в армянском супермаркете, но who cares как говорят?! :yel:

бэээ ... :mad:

Al_Ka
02-04-2009, 09:02 AM
бэээ ... :mad:

Я ж не пить!!! Ктож будет пить пиво "Балтика" да ещё за $2.50 бутылка? Это так... для примера. ;)

Thomas
02-04-2009, 10:58 AM
Деда, ты насладился раком?

Знаешь а в жизни есть и другие позы! :леадер:

ХА ха ха...
Опытная.

Шумачка
02-04-2009, 11:00 AM
Утро Доброе усем...

Lakomka
02-04-2009, 11:16 AM
Утро Доброе усем...

привет, привет!!
пропажа!!!

как дела? :-P

Шумачка
02-04-2009, 11:25 AM
привет, привет!!
пропажа!!!

как дела? :-П

Дела? незнаю,но надеюсь будут лучше чем прежде.
как ты?

Lakomka
02-04-2009, 11:28 AM
Дела? незнаю,но надеюсь будут лучше чем прежде.
как ты?:34:

нормально... также :)

Ta
02-04-2009, 08:48 PM
были ли вы на Багамах и зачем туда ехать?

larsen
02-04-2009, 08:51 PM
были ли вы на Багамах и зачем туда ехать?

незачем [IMHO]

Ta
02-04-2009, 08:55 PM
незачем [IMHO]

вот и я так думаю..
сын хочет на весенние каникулы туда махнуть... я не нахожу веских аргументов его переубедить.

Alter Ego
02-04-2009, 09:01 PM
вот и я так думаю..
сын хочет на весенние каникулы туда махнуть... я не нахожу веских аргументов его переубедить.

А зачем переубеждать?

Ta
02-04-2009, 09:10 PM
А зачем переубеждать?

а зачем ему туда ехать?.. он в Орландо живет ))

Alter Ego
02-04-2009, 09:12 PM
а зачем ему туда ехать?.. он в Орландо живет ))
Ну, хочет на Багамы - почему бы и нет?

Ta
02-04-2009, 09:17 PM
Ну, хочет на Багамы - почему бы и нет?

мне как-то спокойнее когда он дома.. знаю я эти горе-поездки... хотя ты сейчас сказажешь, что приключения можно и дома найти... но вот как-то спокойнее когда он дома, при деле..... уж лучше б он мне не говорил. а поставил потом перед фактом, что вот, побывал мол на Багамах, вот фотки))))

Alter Ego
02-04-2009, 09:19 PM
Скольлко ему лет?

Ta
02-04-2009, 09:21 PM
Скольлко ему лет?

22.. и едет он с друзьями и со своей герлой..

Alter Ego
02-04-2009, 09:24 PM
Так тем более. Не 10 лет, всё-таки, чтобы всё-время возле мамы торчать. Пусть самостоятельности учится.

Ta
02-04-2009, 09:25 PM
Так тем более. Не 10 лет, всё-таки, чтобы всё-время возле мамы торчать. Пусть самостоятельности учится.

он уже четвертый год самостоятельно живет... :) его герлфренд еще подбивает, не сидится ей блин дома)))))

Alter Ego
02-04-2009, 09:26 PM
А какая сейчас температура во Флориде?

Alter Ego
02-04-2009, 09:27 PM
он уже четвертый год самостоятельно живет... :) его герлфренд еще подбивает, не сидится ей блин дома)))))

Да ладно, хотят ехать - пусть едут. И не забивай себе голову.

larsen
02-04-2009, 09:27 PM
А какая сейчас температура во Флориде?

правильный вопрос!!!!

:grum:

Ta
02-04-2009, 09:28 PM
А какая сейчас температура во Флориде?

ну сегодня и еще три дня холодно... 45-50 по [F].. ночью заморозки до 25[F].. кошмар.. а еще говорят о каком-то глобальном потеплении..

Ta
02-04-2009, 09:29 PM
правильный вопрос!!!!

:grum:

плаkaть девушка надо....:lol:
а ты в чем курить выходишь?

Alter Ego
02-04-2009, 09:29 PM
ну сегодня и еще три дня холодно... 45-50 по [F].. ночью заморозки до 25[F].. кошмар.. а еще говорят о каком-то глобальном потеплении..

Вы издеваетесь, да? Я тут маму хочу к вам на неделю отправить загорать. А у вас холодина такая. :(

Ta
02-04-2009, 09:31 PM
Вы издеваетесь, да? Я тут маму хочу к вам на неделю отправить загорать. А у вас холодина такая. :(

нет, до конца феврaля лучше не надо... хотя может южнее в Маями и по-теплее будет.. я же в центральной ФЛ.

larsen
02-04-2009, 09:33 PM
плакать девушка надо....[:lol:]
а ты в чем курить выходишь?

у меня парадно-выходной пОльт типа халат в цветочек,,,
а носки из принципа не надеваю))))

Alter Ego
02-04-2009, 09:34 PM
нет, до конца феврaля лучше не надо... хотя может южнее в Маями и по-теплее будет.. я же в центральной ФЛ.

Блин. В том-то и дело, что у неё только в феврале и может получиться. А что находится южнее Маями?

Ta
02-04-2009, 09:34 PM
у меня парадно-выходной пОльт типа халат в цветочек,,,
а носки из принципа не надеваю))))

шутишь???? я в носках спать ложусь))))))

Ta
02-04-2009, 09:36 PM
Блин. В том-то и дело, что у неё только в феврале и может получиться. А что находится южнее Маями?

ты не понял.. :)
это у меня такая холодина, а я в центральной Фл... и говорю, что может южнее, т.е. в Маями и теплее. надо маямцев поспрашивать:)

Alter Ego
02-04-2009, 09:37 PM
ты не понял.. :)
это у меня такая холодина, а я в центральной Фл... и говорю, что может южнее, т.е. в Маями и теплее. надо маямцев поспрашивать:)

А. Надеюсь, что там у них потеплее, всё-таки.

Ta
02-04-2009, 09:39 PM
А. Надеюсь, что там у них потеплее, всё-таки.

сейчас Дженни придет,, она скажет :)

Дженни
02-04-2009, 09:41 PM
А. Надеюсь, что там у них потеплее, всё-таки.

Да, у нас теплее, но все равно холодно с непривычки..

Днем 20С, ночью может быть до 10 С. А по Фаренгейту я до сих пор не понимаю. Знаю только, что 0С (т.е.32Ф) ни разу не было за то время, что я здесь. Слава те госпади.

Alter Ego
02-04-2009, 09:43 PM
Да, у нас теплее, но все равно холодно с непривычки..

Днем 20С, ночью может быть до 10 С. А по Фаренгейту я до сих пор не понимаю. Знаю только, что 0С (т.е.32Ф) ни разу не было за то время, что я здесь. Слава те госпади.

Ясно. Спасибо!

Ta
02-04-2009, 09:47 PM
Да, у нас теплее, но все равно холодно с непривычки..

Днем 20С, ночью может быть до 10 С. А по Фаренгейту я до сих пор не понимаю. Знаю только, что 0С (т.е.32Ф) ни разу не было за то время, что я здесь. Слава те госпади.

а пляжи пустуют, или есть экстрималы?

Aurbo
02-04-2009, 10:45 PM
я щас драчу

Манюня
02-04-2009, 10:48 PM
извините за неровный почерк (ц)

Aurbo
02-04-2009, 10:57 PM
извините за неровный почерк (ц)

гыгыгы :crazy:

Бегемот
02-04-2009, 11:01 PM
Да, у нас теплее, но все равно холодно с непривычки..

Днем 20С, ночью может быть до 10 С. А по Фаренгейту я до сих пор не понимаю. Знаю только, что 0С (т.е.32Ф) ни разу не было за то время, что я здесь. Слава те госпади.

F = 32 + ( 1.8 * C )

Laureen
02-05-2009, 03:41 AM
я щас драчу


Ночь любви? ;) :) http://vtts.clan.su/smiles/50.gif

.

Ватрушка
02-05-2009, 07:08 AM
пошла стирать детское.

Ватрушка
02-05-2009, 08:08 AM
а по пути еще цветочек пересадила в новый горшочек и земли новой добавила:)

Yorn
02-05-2009, 08:09 AM
Сижу удрученный, супруга почему то подсела на измену с нашей идеей перезда в USA:(
Вот и думаю что делать ...

Ватрушка
02-05-2009, 08:10 AM
Сижу удрученный, супруга почему то подсела на измену с нашей идеей перезда в USA:(
Вот и думаю что делать ...
как так? почему? а вы сами были в штатах?

Yorn
02-05-2009, 08:14 AM
как так? почему? а вы сами были в штатах?

Да все переживает как там с детьми начинать, работа, язык ... ну все как обычно. Что самое интересное что когда идею то эту обтирали то все это было поднято, разжеванно и подведены итоги, а сейчас что то в голову в ее вкралось ...
Нет не был.

Ватрушка
02-05-2009, 08:17 AM
Да все переживает как там с детьми начинать, работа, язык ... ну все как обычно. Что самое интересное что когда идею то эту обтирали то все это было поднято, разжеванно и подведены итоги, а сейчас что то в голову в ее вкралось ...
Нет не был.
а сколько детям лет?:rolleyes: я не думаю, что для детей будет это большой проблемой, а вам..... у вас язык есть? а как вы можите приехать сюда? есть реальная возможность?

Yorn
02-05-2009, 08:29 AM
а сколько детям лет?:rolleyes: я не думаю, что для детей будет это большой проблемой, а вам..... у вас язык есть? а как вы можите приехать сюда? есть реальная возможность?

Вот завтра сыну будет 6лет, а дочке почти 3 годика. ну язык то есть, но вот незадача он не владеет особыми знаниями английского:D;) Есть два пути это естественно через лотерею и сейчас вот наклевывается через (я не знаю как правильно называется) работодателя("Amex")

Ватрушка
02-05-2009, 08:33 AM
Вот завтра сыну будет 6лет, а дочке почти 3 годика. ну язык то есть, но вот незадача он не владеет особыми знаниями английского:D;) Есть два пути это естественно через лотерею и сейчас вот наклевывается через (я не знаю как правильно называется) работодателя("Amex") старшей моей сейчас 8, она родилась здесь, но не говорила до 5 лет по-английски, так как мы водили ее в русский сади и дома только по русски, принципиально не учили ее английскому, в 5 лет она пошла в школу и к новому году уже все было нормально, тоже самое с младшей, она хорошо говорит по русски и не говорит по английски, ей 5 в конце февраля, в сентябре она пойдет в школу и там все возмет, так что за английский у детей совсем не надо переживать. А если у вас есть работа то, я думаю, стоит поехать, а уехать вы всегда сможите, если здесь не понравится или не сложится, но все в ваших руках и терять возможность попробывать, наверное, не стоит.

Yorn
02-05-2009, 08:52 AM
старшей моей сейчас 8, она родилась здесь, но не говорила до 5 лет по-английски, так как мы водили ее в русский сади и дома только по русски, принципиально не учили ее английскому, в 5 лет она пошла в школу и к новому году уже все было нормально, тоже самое с младшей, она хорошо говорит по русски и не говорит по английски, ей 5 в конце февраля, в сентябре она пойдет в школу и там все возмет, так что за английский у детей совсем не надо переживать. А если у вас есть работа то, я думаю, стоит поехать, а уехать вы всегда сможите, если здесь не понравится или не сложится, но все в ваших руках и терять возможность попробывать, наверное, не стоит.

Я кусочек поста супруге покажу, пусть хоть это переживание у нее отпадет(по поводу языка у детей)Благодарю за ответик ;)
Да работы пока нет в Amexe я вот как раз и пытаюсь опробовать этот вариант.
Она просто сильно переживает как вот приехать в "никуда" с двумя детьми, без работы, без знакомых и все такое ... :17:

Ватрушка
02-05-2009, 08:54 AM
Я кусочек поста супруге покажу, пусть хоть это переживание у нее отпадет(по поводу языка у детей)Благодарю за ответик ;)
Да работы пока нет в Amexe я вот как раз и пытаюсь опробовать этот вариант.
Она просто сильно переживает как вот приехать в "никуда" с двумя детьми, без работы, без знакомых и все такое ... :17:
если приедите в бостон :) знакомы будут :) а потом, вы мужите всегда приехать на пару месяцев раньше, снять жилье, а потом она прилетиит, визу и все прочие вы получите в одно время, чтобы потом просто взять ей и детям билеты, чтобы она прилетела сюда.

Yorn
02-05-2009, 08:58 AM
если приедите в бостон :) знакомы будут :) а потом, вы мужите всегда приехать на пару месяцев раньше, снять жилье, а потом она прилетиит, визу и все прочие вы получите в одно время, чтобы потом просто взять ей и детям билеты, чтобы она прилетела сюда.

Да это понятно, я так и соберался сделать, обустроится, а далее и их перетащить, но ей от этого легче нестановится ... что то с ней не то:(
Надо ее на фору этот затощить, пусть пообщяется с местными девушками ... хотя ... лучше не надо, а то точно отказную отпишет:D
Бостон, Бостон ... сейчас глянем. Мы вроде как в NY собрались, а там как фишка ляжет.

Ватрушка
02-05-2009, 09:46 AM
Да это понятно, я так и соберался сделать, обустроится, а далее и их перетащить, но ей от этого легче нестановится ... что то с ней не то:(
Надо ее на фору этот затощить, пусть пообщяется с местными девушками ... хотя ... лучше не надо, а то точно отказную отпишет:D
Бостон, Бостон ... сейчас глянем. Мы вроде как в NY собрались, а там как фишка ляжет.
здесь с НЙ тоже много народу, кто-нибудь да поможет :) а на форум ее не надо :) неее... это заразно :)

domovushka
02-05-2009, 09:51 AM
крашу ногти:nail:

Ватрушка
02-05-2009, 09:51 AM
кстати, да.. надо сходить на маникюр педикюр :)

domovushka
02-05-2009, 09:52 AM
кстати, да.. надо сходить на маникюр педикюр :)

я в воскресенье пойду:leader:

а щас пока сама;)

domovushka
02-05-2009, 09:54 AM
ща все поголовно делают маникюр Wicked...я тоже уже пару месяцев тока им делаю. надоело. хочу что-то светленькое:leader:

Ватрушка
02-05-2009, 09:55 AM
ща все поголовно делают маникюр Wicked...я тоже уже пару месяцев тока им делаю. надоело. хочу что-то светленькое:leader:
а что это за маникюр?:rolleyes::rolleyes:

Alter Ego
02-05-2009, 09:55 AM
кстати, да.. надо сходить на маникюр педикюр :)

Сходи. Потом похвастаешься! ;)

domovushka
02-05-2009, 09:56 AM
а что это за маникюр?:rolleyes::rolleyes:

это цвет лака:D

Ватрушка
02-05-2009, 09:56 AM
Сходи. Потом похвастаешься! ;)
неее, не буду, здесь меня обзовут елочной игрушкой с моим маникюром :)

Ватрушка
02-05-2009, 09:57 AM
это цвет лака:D
ок, а что это за цвет лака?:rolleyes:

Yorn
02-05-2009, 09:57 AM
Есть тут кто из девушек кому можно задать вопросец один интимный:rolleyes::17:

Ватрушка
02-05-2009, 09:58 AM
поперхнулась

Alter Ego
02-05-2009, 09:59 AM
неее, не буду, здесь меня обзовут елочной игрушкой с моим маникюром :)

А ты не им хвастайся, а тем, кто не обзовёт!

Yorn
02-05-2009, 10:00 AM
поперхнулась

Простите:(
:17:

Ватрушка
02-05-2009, 10:01 AM
а вы вопросец задавайте кто-нибудь да ответит:17:

Ta
02-05-2009, 10:02 AM
Да это понятно, я так и соберался сделать, обустроится, а далее и их перетащить, но ей от этого легче нестановится ... что то с ней не то:(
Надо ее на фору этот затощить, пусть пообщяется с местными девушками ... хотя ... лучше не надо, а то точно отказную отпишет:Д
Бостон, Бостон ... сейчас глянем. Мы вроде как в НЫ собрались, а там как фишка ляжет.

я только два слова добавлю..
лично я приехала вообще ни к кому , без денег и языка.. 9-ти летнего сына оставила на маму... начила с нуля.. и только через 2,5 года смогла привезти сына в приличные условия. все.

Ta
02-05-2009, 10:03 AM
Есть тут кто из девушек кому можно задать вопросец один интимный:роллеыес::17:

есть.. задавйте, пока память не остыла))))

Yorn
02-05-2009, 10:04 AM
я только два слова добавлю..
лично я приехала вообще ни к кому , без денег и языка.. 9-ти летнего сына оставила на маму... начила с нуля.. и только через 2,5 года смогла привезти сына в приличные условия. все.

Да, жестко, но собственно это то и ясно дело, что именно через пару тройку месяцев нормально для детей неполучится обустроится ... хотя как пойдет.


а вы вопросец задавайте кто-нибудь да ответит:17:

Ну так как то некрасиво такие вопросы задавать публично ... воспитание мать его:17:

Ta
02-05-2009, 10:08 AM
Ну так как то некрасиво такие вопросы задавать публично ... воспитание мать его:17:
а вы/ты в личку или репу ;).
а если и туда рука не поднимится, то могу скинуть телефон "доверия" ))

Шумачка
02-05-2009, 10:09 AM
привет всем,о чем речь?

Ватрушка
02-05-2009, 10:09 AM
а вы/ты в личку или репу ;).
а если и туда рука не поднимится, то могу скинуть телефон "доверия" ))
Таааааа:17::17::17::17::17::17:

Ta
02-05-2009, 10:13 AM
Таааааа:17::17::17::17::17::17:

а что? хоть поговорить)))))))

Ксюша Собчак
02-05-2009, 10:16 AM
Порыла на спорт:17:

Ta
02-05-2009, 10:18 AM
привет всем,о чем речь?

привет Шума...
а речь о молодости зашла))))

Ватрушка
02-05-2009, 10:18 AM
блин,, Ксюха, напомнила, я хотела начать спортом заниматься:(:17:

IKIKO
02-05-2009, 10:19 AM
Собираюсь писать еще одну бумажку - это уже начинает пугать :lol:
Салю народ!:D

Yorn
02-05-2009, 10:20 AM
а вы/ты в личку или репу ;).
а если и туда рука не поднимится, то могу скинуть телефон "доверия" ))

Ну представь, я такой с ничего так вопрос посылаю кому либо из дам этого форума, я думаю посыл в лес(это в лучшем случае)обоспечен :D

Ватрушка
02-05-2009, 10:23 AM
Ну представь, я такой с ничего так вопрос посылаю кому либо из дам этого форума, я думаю посыл в лес(это в лучшем случае)обоспечен :D
лан, присылай мне, если знают ответ, отвечу:17:

Ta
02-05-2009, 10:26 AM
Ну представь, я такой с ничего так вопрос посылаю кому либо из дам этого форума, я думаю посыл в лес(это в лучшем случае)обоспечен :Д

я тебя что к дамам посылаю?)))) я тебя к себе посылаю))))

domovushka
02-05-2009, 10:26 AM
Ну представь, я такой с ничего так вопрос посылаю кому либо из дам этого форума, я думаю посыл в лес(это в лучшем случае)обоспечен :D

мне теперь тоже интересно стало,
спрашивай меня, я специалист по интимным вопросам:nail:

Ta
02-05-2009, 10:27 AM
лан, присылай мне, если знают ответ, отвечу:17:

ладно Ватрух,, если с вопросом не справишься, я буду вечером... :)

Yorn
02-05-2009, 10:28 AM
Сижу вот и краснею от столького женского внимания:rolleyes:

Ta
02-05-2009, 10:30 AM
Сижу вот и краснею от столького женского внимания:роллеыес:

день только начался,,, сейчас еще прибегут)

а у вас тут днем оказывается очень даже возбудающая обстановка)))

domovushka
02-05-2009, 10:31 AM
Сижу вот и краснею от столького женского внимания:rolleyes:

а ты не красней, пиши уже что тебе волнует :D

Sarochka
02-05-2009, 10:31 AM
если приедите в бостон :) знакомы будут :) а потом, вы мужите всегда приехать на пару месяцев раньше, снять жилье, а потом она прилетиит, визу и все прочие вы получите в одно время, чтобы потом просто взять ей и детям билеты, чтобы она прилетела сюда.

это может плохо сказаться на семейных отношениях
знаю немало примеров, когда мужчинки тут в ожиданиях жены налево ходили...:rolleyes:

Шумачка
02-05-2009, 10:35 AM
привет Шума...
а речь о молодости зашла))))

О чей молодости,а кто тут уже не молодой?;)

Yorn
02-05-2009, 10:37 AM
это может плохо сказаться на семейных отношениях
знаю немало примеров, когда мужчинки тут в ожиданиях жены налево ходили...:rolleyes:

Хмм... это да ... :(

Ватрушка
02-05-2009, 10:51 AM
это может плохо сказаться на семейных отношениях
знаю немало примеров, когда мужчинки тут в ожиданиях жены налево ходили...:rolleyes:
а наши друзья никто. так что, все от человека зависит, и потом, он же не на пару лет раньше, а всего лишь месяцев, так что...

Yorn
02-05-2009, 10:58 AM
а наши друзья никто. так что, все от человека зависит, и потом, он же не на пару лет раньше, а всего лишь месяцев, так что...

Ага, ага, я верный ... :cool:

Ватрушка
02-05-2009, 11:00 AM
Ага, ага, я верный ... :cool:
ну, вот... значит все будет тип топ :) пару месяцев хватит, осмотреться и снять квартиру, а там и жена приедет :) ничего страшного в этом нет :)

IKIKO
02-05-2009, 11:41 AM
Ага, ага, я верный ... :cool:
Никто, в наших письмах роясь,
Не понял до глубины,
Как мы вероломны — то есть
Как сами себе верны.:lol:

Карина
02-05-2009, 12:15 PM
пью чай

stydent
02-05-2009, 12:21 PM
смотрю на фотки карины...

Карина
02-05-2009, 12:24 PM
и как?
пойду тоже посмотрю

stydent
02-05-2009, 12:29 PM
и как?
пойду тоже посмотрю

вот как...;)

Thomas
02-05-2009, 12:29 PM
КАК твои дела с тестом по вождению

Милька
02-05-2009, 12:30 PM
ребенка смотрит рататуй.
почти каждый день его смотрит.
уже наизусть его знает. сейчас вот будет "страшный" момент
заверищал заранее и спрятался за мою спину.
прикол

domovushka
02-05-2009, 01:03 PM
ребенка смотрит рататуй.
почти каждый день его смотрит.
уже наизусть его знает. сейчас вот будет "страшный" момент
заверищал заранее и спрятался за мою спину.
прикол

:lol:
сладенький:D:kiss:

Sarochka
02-05-2009, 01:03 PM
мне от этого мультика стало плохо, как представила крыс на кухне :x

Карина
02-05-2009, 01:04 PM
КАК твои дела с тестом по вождению

в понедельник пересдача:(

Thomas
02-05-2009, 01:37 PM
в понедельник пересдача:(

КАринка...
У тебя столько шансов в переди...


жительница Южной Кореи в 771-й раз провалила сдачу экзамена для получения водительских прав. Тем не менее она не теряет надежды и готова попробовать снова.

Карина
02-05-2009, 01:43 PM
КАринка...
У тебя столько шансов в переди...


жительница Южной Кореи в 771-й раз провалила сдачу экзамена для получения водительских прав. Тем не менее она не теряет надежды и готова попробовать снова.
утешил,Том...
у нас пересдача в среднем 300еуро..... 771 умножить на 300:eek:

stydent
02-05-2009, 01:44 PM
утешил,Том...
у нас пересдача в среднем 300еуро..... 771 умножить на 300:еек:


я знаю девушек которые могут 300 еуро заработать за 2 часа...

Мати
02-05-2009, 01:59 PM
я знаю девушек которые могут 300 еуро заработать за 2 часа...

это я
ты меня знаешь?

stydent
02-05-2009, 02:16 PM
это я
ты меня знаешь?

понаслышке... но ты можеш поподробнее...

Ta
02-05-2009, 05:33 PM
в понедельник пересдача:(

волнуешься?
меня инструктор, который готовил к тесту, на выходных перед экзаменом привез в то место где я должна была сдавать.... поездили мы там по округе, он мне предусмотрительно показал все знаки стоп... ну в общем, когда сдавала чувствовала себя уверенней.

Thomas
02-05-2009, 06:20 PM
утешил,Том...
у нас пересдача в среднем 300еуро..... 771 умножить на 300:еек:

КАринка..ТЕбе осталося не мноГо соблазнит Билл Воротного

edik
02-05-2009, 11:47 PM
Сижу и пью чай перед компютером. За окном льёт как из ведра, что большая редкость в ЛА. У нас это только в короткий, зимний сезон. Мне очень приятен звук дождя - в нём что-то успокаиващее...

Махрютка
02-06-2009, 12:48 AM
слопала два авокадо с лимоном,теперь виноград жру

stydent
02-06-2009, 01:00 AM
слопала два авокадо с лимоном,теперь виноград жру

высреш косточки, не забудь сдать на реsaiklе...

Махрютка
02-06-2009, 01:03 AM
че это за дебил появился?

дима что ли опять?

stydent
02-06-2009, 01:05 AM
не дебил а студент, хрютка... по шарам дало...?:) ничего... следуи совету

Лена ДАД
02-06-2009, 08:19 AM
что-то многовато у меня на работе реппетипетиций :(
на фиг не нужных
все равно ведь, пока каждый не вызубрит сам лично, ничего не улучшится :(

МАСЯНЯ
02-06-2009, 08:30 AM
что-то многовато у меня на работе реппетипетиций :(
на фиг не нужных
все равно ведь, пока каждый не вызубрит сам лично, ничего не улучшится :(

а вы наизусть свои партии учите или по нотам играете?

Лена ДАД
02-06-2009, 08:34 AM
а вы наизусть свои партии учите или по нотам играете?

за столько-то лет можно уже и без памяти играть :lol:

МАСЯНЯ
02-06-2009, 08:40 AM
за столько-то лет можно уже и без памяти играть :lol:

ну а вообще в ноты подглядывать можно? :)

Yorn
02-06-2009, 08:42 AM
Скушно, грустно и спать охото.:(

МАСЯНЯ
02-06-2009, 08:44 AM
Скушно, грустно и спать охото.:(

иди поспи :lol:

а почему грустно?

Yorn
02-06-2009, 08:48 AM
иди поспи :lol:

а почему грустно?

Ага, прям на работе, мне еще 6 часов работать где то ... итого получится 15 часов :17:
Грустно ... да тут вот моя старая любовь позвонила ... :(

Лена ДАД
02-06-2009, 08:48 AM
ну а вообще в ноты подглядывать можно? :)

к соседу? ;)

Alter Ego
02-06-2009, 08:52 AM
к соседу? ;)

К соседке!

Лена ДАД
02-06-2009, 08:53 AM
К соседке!

каждому свое ;)

domovushka
02-06-2009, 09:04 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=25736&stc=1&d=1233932648

Yorn
02-06-2009, 09:05 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=25736&stc=1&d=1233932648

:kiss:настроение подняла!

domovushka
02-06-2009, 09:06 AM
:kiss:настроение подняла!

:leader::leader:

Лена ДАД
02-06-2009, 09:07 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=25736&stc=1&d=1233932648

ну у кого пятница, а у кого работа только начинается :(
пошла работать :(((

valevsska
02-06-2009, 09:08 AM
прискакала от детского врача (плановый осмотр малого), вот теперь на работе, как бы работаю :shura:

domovushka
02-06-2009, 09:09 AM
ну у кого пятница, а у кого работа только начинается :(
пошла работать :(((

у тебя не бывает выходных?

Thomas
02-06-2009, 09:28 AM
ВСе...
Открытие корабельного СииЗОНА:titanik:
на пирсе...:mor:
девченки:dev:
Слезы...
Коняк...
музыка...
кто уже блюет с кормы катера:lrl:

Bambolina
02-06-2009, 09:46 AM
побежал на работу...:leader:

Ксюша Собчак
02-06-2009, 09:50 AM
Нада валить на спорт..:bitch:

Шумачка
02-06-2009, 10:52 AM
Пью коффе и пытаюсь работать...

IKIKO
02-06-2009, 12:29 PM
Пью коффе и пытаюсь работать...
Пью чай и пытаюсь работать :D

Ватрушка
02-06-2009, 12:31 PM
ем салат и не работаю

Шумачка
02-06-2009, 12:31 PM
Пью чай и пытаюсь работать :Д


хорошо...
Happy Friday everybody!!!:leader:

МАСЯНЯ
02-06-2009, 01:05 PM
не ем, не пью и не работаю :lol:

valevsska
02-06-2009, 01:07 PM
Пью чай и пытаюсь работать :D

ни пью ни кофе, ни чай.. и пытаюсь работать

fugitive
02-06-2009, 01:09 PM
принес детям запись новогодней елки. довольные смотрят))

stydent
02-06-2009, 01:11 PM
принес детям запись новогодней елки. довольные смотрят))

А настояшеи у них не было?

IKIKO
02-06-2009, 01:31 PM
хорошо...
Happy Friday everybody!!!:leader:
:grum:
у меня такая птяница последняя надолго :lol:
мой этап пока подходит к концу и скоро буду привычно бить баклуши :leader::leader::leader:

IKIKO
02-06-2009, 01:32 PM
ни пью ни кофе, ни чай.. и пытаюсь работать
так нельзя - надо себя заставить!:lol:

IKIKO
02-06-2009, 01:32 PM
не ем, не пью и не работаю :lol:
Вот оно счастье!:lad:

IKIKO
02-06-2009, 01:33 PM
ем салат и не работаю
Тоже неплохо:D

МАСЯНЯ
02-06-2009, 01:33 PM
Вот оно счастье!:lad:

:lad: ага :lad:

fugitive
02-06-2009, 01:45 PM
А настояшеи у них не было?

так они на ней и были))

Карина
02-06-2009, 02:41 PM
Вот оно счастье![:lad:]

где?:cry:
дайте мне кусочек

МАСЯНЯ
02-06-2009, 02:43 PM
где?:cry:
дайте мне кусочек

привет. что случилось? :(

Карина
02-06-2009, 02:47 PM
привет. что случилось? :(

Масянь,в том то и дело,что ничегошеньки не случаецца:(

МАСЯНЯ
02-06-2009, 02:49 PM
Масянь,в том то и дело,что ничегошеньки не случаецца:(

знаешь, иноггда лучше затишье событий, чем их бурное развитие. никогда не знаешь в какую сторону все повернется.;)

готовишься к пересдаче?

Карина
02-06-2009, 02:50 PM
знаешь, иноггда лучше затишье событий, чем их бурное развитие. никогда не знаешь в какую сторону все повернется.;)

готовишься к пересдаче?

всё зависит относительно чего это затишье

нафиг эту пересдачу.нехочу

МАСЯНЯ
02-06-2009, 02:51 PM
всё зависит относительно чего это затишье

нафиг эту пересдачу.нехочу

не пойдешь? :(

Карина
02-06-2009, 02:56 PM
::( пойти то пойду,но сомневаюсь ,что что-то получицца...бошка не тем,чем надо забита
не пойдешь? :(

МАСЯНЯ
02-06-2009, 02:58 PM
::( пойти то пойду,но сомневаюсь ,что что-то получицца...бошка не тем,чем надо забита

так выброси все лишнее, тебе твои мысли влетят в копеечку. так что успокойся и сдавай.

Карина
02-06-2009, 03:01 PM
так выброси все лишнее, тебе твои мысли влетят в копеечку. так что успокойся и сдавай.

да я понимаю всё это :( да вот натура у меня такая,вечно сначало о ком то думаю,а потом только о себе:(

МАСЯНЯ
02-06-2009, 03:03 PM
я не знаю как у вас, но у нас любят, когда садишься в машину, пристегиваешься, делаешь вид, что настраиваешь зеркала, при выезде, да и вообще вертишь бошкой по всем сторонам, типо посмотрел. Не забывай про поворотники. Сделай при повороте немного больше радиус, а потом вставай на свою полосу. И главное н нарушай скоростной режим, лучше чуть меньше.

МАСЯНЯ
02-06-2009, 03:04 PM
да я понимаю всё это :( да вот натура у меня такая,вечно сначало о ком то думаю,а потом только о себе:(

в данном случае надо думать о себе
все остальное подождет. ты брала уроки на этой неделе?

Карина
02-06-2009, 03:05 PM
я не знаю как у вас, но у нас любят, когда садишься в машину, пристегиваешься, делаешь вид, что настраиваешь зеркала, при выезде, да и вообще вертишь бошкой по всем сторонам, типо посмотрел. Не забывай про поворотники. Сделай при повороте немного больше радиус, а потом вставай на свою полосу. И главное н нарушай скоростной режим, лучше чуть меньше.

да я всё время,как черепаха плетусь..и единственное чему я научилась,так это крутить бошкой и включать поворотники..с этим строго

Карина
02-06-2009, 03:06 PM
в данном случае надо думать о себе
все остальное подождет. ты брала уроки на этой неделе?

2 раза на этой недели,и три в понедельник,перед экзаменом

МАСЯНЯ
02-06-2009, 03:07 PM
да я всё время,как черепаха плетусь..и единственное чему я научилась,так это крутить бошкой и включать поворотники..с этим строго

вот и едь по своей полосе, держи дистанцию.
у вас много надо по городу кататься?

МАСЯНЯ
02-06-2009, 03:08 PM
2 раза на этой недели,и три в понедельник,перед экзаменом

вот, главное что ты перед экзаменом покатаешься.
и не волнуйся, а то я села когда в машину, у меня все вылетело из головы, вообще поначалу забыла что делать надо :D

Карина
02-06-2009, 03:10 PM
вот и едь по своей полосе, держи дистанцию.
у вас много надо по городу кататься?

:?да в том то и дело,что по городе минут 15...это без проблем
и минут 20-25 по развнозначным..вот это ж*па
но опять таки зависит какой маршрут даст..я так думаю

МАСЯНЯ
02-06-2009, 03:11 PM
:?да в том то и дело,что по городе минут 15...это без проблем
и минут 20-25 по развнозначным..вот это ж*па
но опять таки зависит какой маршрут даст..я так думаю

да уж, мы вообще ездили максимум минут 8.

IKIKO
02-06-2009, 03:12 PM
где?:cry:
дайте мне кусочек
Масяня сегодня банкует:D

МАСЯНЯ
02-06-2009, 03:13 PM
Масяня сегодня банкует:D

Масяня все время банкует, Масяня не работает :D
а хочется... :rolleyes:

IKIKO
02-06-2009, 03:45 PM
Масяня все время банкует, Масяня не работает :D
а хочется... :rolleyes:
От работы кони дохнут:D

Laureen
02-06-2009, 04:07 PM
От работы кони дохнут:D


Абсолютно согласна! http://vtts.clan.su/smiles/3.gif

.

Bambolina
02-06-2009, 06:54 PM
пойти что ли аут???:rolleyes:.....

edik
02-06-2009, 08:22 PM
У нас уже третий день идёт ливень как из ведра. Очень непривычно. Успокаивает сознание что дождь - это "полезно."

ATILLA
02-06-2009, 08:30 PM
У нас уже третий день идёт ливень как из ведра. Очень непривычно. Успокаивает сознание что дождь - это "полезно."
чем полезно то?

edik
02-06-2009, 10:34 PM
чем полезно то?

В южной Калифорнии хроническая засуха и не хватает воды. Значительная часть воды сюда перегоняется из Колорадо. Так что здесь на дождь молятся. Буквально.

ATILLA
02-06-2009, 10:36 PM
В южной Калифорнии хроническая засуха и не хватает воды. Значительная часть воды сюда перегоняется из Колорадо. Так что здесь на дождь молятся. Буквально.

понимаю, америганская мечта

Карина
02-07-2009, 04:39 AM
да уж, мы вообще ездили максимум минут 8.

почему так мало?
а где ездили?

...
02-07-2009, 05:27 AM
Здравствуйте:kiss:

Laureen
02-07-2009, 08:19 AM
Здравствуйте:kiss:


http://vtts.clan.su/smiles/55.gif.....http://vtts.clan.su/smiles/3.gif

.

МАСЯНЯ
02-07-2009, 09:24 AM
почему так мало?
а где ездили?

сажают в машину два человека. один едет в одну сторону, потом меняются и едет другой. Выехали из МРЭО, где сдавали экзамен, проехали совсем немного и обратно.

fugitive
02-07-2009, 10:25 AM
пью глинтвейн

Laureen
02-07-2009, 11:07 AM
пью глинтвейн

http://vtts.clan.su/smiles/60.gif

.

Alter Ego
02-07-2009, 11:30 AM
Здравствуйте:kiss:

Привет! :)

...
02-07-2009, 11:31 AM
Привет! :)

Привет:kiss:

Alter Ego
02-07-2009, 11:44 AM
Привет:kiss:

Ты сейчас где? В Питере, или у мамы? Что новенького у тебя?

...
02-07-2009, 11:45 AM
Ты сейчас где? В Питере, или у мамы? Что новенького у тебя?

я у родителей и мне здесь так кайфово:34:

Bambolina
02-07-2009, 11:55 AM
чем полезно то?

у природы нет плохой погоды ;)

Alter Ego
02-07-2009, 11:56 AM
я у родителей и мне здесь так кайфово:34:

Чем занимаешься там?

Laureen
02-07-2009, 12:15 PM
В южной Калифорнии хроническая засуха и не хватает воды.
Значительная часть воды сюда перегоняется из Колорадо.
Так что здесь на дождь молятся. Буквально.

понимаю, америганская мечта


:grum: :grum: :grum:

.

...
02-08-2009, 01:53 AM
Чем занимаешься там?

живу:34:

fugitive
02-08-2009, 02:50 PM
где можно скачать портреты старых женщин в хорошем качестве?
блин забодался искать.

Aurbo
02-08-2009, 04:01 PM
где можно скачать портреты старых женщин в хорошем качестве?
блин забодался искать.

хошь, свой портрет пришлю в непристойном качестве?

YUM
02-09-2009, 09:37 AM
где можно скачать портреты старых женщин в хорошем качестве?
блин забодался искать.
сегодняшние портреты старых женщин, или старые портреты женщин?

Vitta
02-09-2009, 09:41 AM
Так здорово взять и почитать свои темы пятилетней давности. Или не свои а чьи-то еще..Так как то особенно делается..

IKIKO
02-09-2009, 09:51 AM
Так здорово взять и почитать свои темы пятилетней давности. Или не свои а чьи-то еще..Так как то особенно делается..
Не пробовал:D
По возвращению домой аж зацепило:leader:
Создай тему - будем косточки перемывать:lad: