PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-11



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Лена ДАД
10-11-2008, 05:54 PM
А у меня ничего нет, кроме круглосуточного ресторана в 50 м :lad:
ты в репу на трезвую голову не смотришь? ;)

Махрютка
10-11-2008, 05:55 PM
Ты что! Так нельзя! Надо себя заставить!:lad:
:lol:

IKIKO
10-11-2008, 05:55 PM
ты в репу на трезвую голову не смотришь? ;)Сейчас проверю - я тут просто пританцовываю:leader:

Махрютка
10-11-2008, 05:57 PM
О! а у меня винчик есть :леадер:
я не люблю всякие винчики,шампанские ликёры. бее.:mad:

я только пиво.:leader:

я как-то прочитала что Анна Самохина пиво каждый день пьёт у неё диета такая, и теперь тоже пиво полюбила.:lol:

Махрютка
10-11-2008, 06:01 PM
ты в репу на трезвую голову не смотришь? ;)
в репу на трезвую репу)

Лена ДАД
10-11-2008, 06:06 PM
в репу на трезвую репу)
:grum:

Лена ДАД
10-11-2008, 06:08 PM
я не люблю всякие винчики,шампанские ликёры. бее.:mad:

я только пиво.:leader:

я как-то прочитала что Анна Самохина пиво каждый день пьёт у неё диета такая, и теперь тоже пиво полюбила.:lol:
пивные дрожжи оч полезны :cheer:

Лена ДАД
10-11-2008, 07:10 PM
фсе
3 ночи
я спать! :cheer:

IKIKO
10-11-2008, 07:14 PM
фсе
3 ночи
я спать! :cheer:У меня четверть пятого - я тоже скоро.
Пока!:angel:

Карлсон
10-11-2008, 07:26 PM
У меня четверть пятого - я тоже скоро.
Пока!:angel:"...скажи мне спокойной ночи...
скажи мне это между прочим!...";):cheer:

Милька
10-11-2008, 11:08 PM
пью коньячок.
смотрели кино про любовь...
дома тепло.
на улице ветер.

untamed
10-11-2008, 11:46 PM
Смотрю "Битву экстрасенсов - 6"

...
10-12-2008, 12:07 AM
чувствую себя крошечкой хаврошечкой, проснулась первой, белье стирается, сейчас пойду готовить кушать, потом по делам поеду, в церковь, приеду уберу квартиру и вечером в кинотеатр

Милька
10-12-2008, 12:14 AM
чувствую себя крошечкой хаврошечкой, проснулась первой, белье стирается, сейчас пойду готовить кушать, потом по делам поеду, в церковь, приеду уберу квартиру и вечером в кинотеатр
Бриля. прилетай в гости

Laureen
10-12-2008, 12:20 AM
пью коньячок.
смотрели кино про любовь...
дома тепло.
на улице ветер.
Уютно и тепло. :angel:
.

Милька
10-12-2008, 12:25 AM
Уютно и тепло. :angel:
.
слишком тепло


даже горячо.
:8:

fugitive
10-12-2008, 12:49 AM
чувствую себя крошечкой хаврошечкой, проснулась первой, белье стирается, сейчас пойду готовить кушать, потом по делам поеду, в церковь, приеду уберу квартиру и вечером в кинотеатр
хорошая тётя:D

fugitive
10-12-2008, 12:50 AM
Смотрю "Битву экстрасенсов - 6"
а что у вас за пастух на аватаре?:rolleyes:

fugitive
10-12-2008, 12:52 AM
попробывал оленье мясо. фигня какая то.

fugitive
10-12-2008, 01:01 AM
поясни, что значит нефильтрованное?
Свежее нефильтрованное пиво имеет ряд специфических качеств, из-за которых оно весьма популярно в традиционно пивных странах (в частности, Германии,Чехии,России). Ему присущ золотистый цвет, такое пиво слегка мутноватое на свет, в нем хорошо выражен вкус хмеля и отчетливо чувствуется дрожжевой запах. Подобное пиво с полным основанием действительно можно назвать жидким хлебом или «живым пивом».
Основная его ценность заключается в том, что в нефильтрованном напитке присутствуют (в виде взвеси) пивные дрожжи, уникальные лечебные свойства которых известны человечеству с давних времен. Они придают пиву немало целебных свойств. Пивные дрожжи содержат полный комплекс аминокислот и витаминов группы «В», отлично помогают при лечении нарушений обмена веществ. В их составе обнаружены никотиновая и пантотеновая кислоты, микроэлементы - железо, марганец, медь и цинк. В комплексе все это способствует разрушению почечных камней, укрепляет сердечно-сосудистую систему и при регулярном употреблении снижает риск сердечного приступа.

fugitive
10-12-2008, 01:05 AM
Задачи, решаемые в процессе фильтрации пива, становятся все более разнообразными. Если двадцать лет назад главной задачей было осветление неотфильтрованного напитка, то сегодня в фильтрационном отделении проводятся стабилизация и карбонизация пива, тут в него вводятся добавки, корректирующие показатели начального сусла, а также производится смешивание пива. Кроме этого, в странах, на которые не распространяется немецкий закон о чистоте пивоварения (по нему для приготовления пива могут использоваться только вода, солод, хмель и дрожжи) на этапе фильтрации в напиток вводятся различные добавки.
Так что пастеризованное пиво зто не пиво. газировка

fugitive
10-12-2008, 01:08 AM
поясни, что значит нефильтрованное?
Под фильтрацией, в данном случае, понимается отделение от пива взвешенных частиц, дрожжевых клеток и микроорганизмов.

Начиная со времени возникновения пива и вплоть до XIX века пиво, в современном понимании этого слова, не фильтровали;)

Laureen
10-12-2008, 01:08 AM
а что у вас за пастух на аватаре?:rolleyes:
По-моему, это пастушка... :rolleyes:
.

fugitive
10-12-2008, 01:09 AM
По-моему, это пастушка... :rolleyes:
.

мужиков пасет:D

Laureen
10-12-2008, 01:09 AM
попробывал оленье мясо. фигня какая то.
А у нас очень популярна оленятина, особенно копченая. И лосятина.

Вы просто не привыкли.
.

fugitive
10-12-2008, 01:12 AM
А у нас очень популярна оленятина, особенно копченая. И лосятина.

Вы просто не привыкли.
.

не привык. я рыбу уважаю.

...
10-12-2008, 01:24 AM
Бриля. прилетай в гости


сами прилетайте, я в гостях ленивой становлюсь

Лена ДАД
10-12-2008, 01:52 AM
"...скажи мне спокойной ночи...
скажи мне это между прочим!...";):cheer:
спокойной :angel:

Laureen
10-12-2008, 02:07 AM
не привык. я рыбу уважаю.
Я тоже рыбку уважаю. В любом виде. :evillaugh :cheer:
.

Laureen
10-12-2008, 02:08 AM
мужиков пасет:D
По всей строгости. :D
.

ATILLA
10-12-2008, 02:16 AM
Я тоже рыбку уважаю. В любом виде. :evillaugh :cheer:
.
и рыбку сьесть лариса

fugitive
10-12-2008, 02:53 AM
По всей строгости. :D
.
суровая:8:

fugitive
10-12-2008, 02:55 AM
Я тоже рыбку уважаю. В любом виде. :evillaugh :cheer:
.
http://www.xsmile.ru/s/Golodnie/1911231.gif

fugitive
10-12-2008, 03:35 AM
смотрю web cam. забавно и красиво. людишки маленькие такие

Ватрушка
10-12-2008, 07:17 AM
доброе утро всем :)
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/9/322/9322339_Coffe_24.jpg

Карина
10-12-2008, 08:55 AM
ничего доброго
здрасьти

fugitive
10-12-2008, 10:08 AM
трескаю лазанью

edik
10-12-2008, 11:39 AM
чувствую себя крошечкой хаврошечкой, проснулась первой, белье стирается, сейчас пойду готовить кушать, потом по делам поеду, в церковь, приеду уберу квартиру и вечером в кинотеатр
Хозяйственная. Духовная. Респект.

...
10-12-2008, 01:21 PM
Хозяйственная. Духовная. Респект.


Все успела, и фильм был сегодня хорош и спектакль вчера отличный смотрела, духовно богатая:34:

МАСЯНЯ
10-12-2008, 01:40 PM
ничего доброго
здрасьти
привет
как твой приехал, так тебя совсем не видно
как дела? Он устроился на работу?

Dima1234
10-12-2008, 02:34 PM
Пью кофе!
:cheer:

Ватрушка
10-12-2008, 02:34 PM
я, кажется, готов

Bambolina
10-12-2008, 09:30 PM
всем - спокойной ночи и сладких снов! :kiss: :kiss:

Aurbo
10-12-2008, 10:36 PM
у меня кот на улице,на цепи. Надо его домой занести,а то его могут сожрать..на ужин.

Махрютка
10-12-2008, 11:32 PM
у меня кот на улице,на цепи. Надо его домой занести,а то его могут сожрать..на ужин.
мой тоже на цепи сидит пока тепло на улице:lol:

МАСЯНЯ
10-12-2008, 11:33 PM
мой тоже на цепи сидит пока тепло на улице:lol:
изверги :lol:

Aurbo
10-12-2008, 11:35 PM
изверги :лол:
У меня сестра в России живёт. Увидела фото кота на цепи - умилилась. говорит, в России никакого порядка, даже собак без поводка спускают, где дети. У неё дети - 2 и 4 лет.

МАСЯНЯ
10-12-2008, 11:36 PM
У меня сестра в России живёт. Увидела фото кота на цепи - умилилась. говорит, в России никакого порядка, даже собак без поводка спускают, где дети. У неё дети - 2 и 4 лет.
это точно :(
а уж про бродячих собах вообще молчу....

Aurbo
10-12-2008, 11:39 PM
это точно :(
а уж про бродячих собах вообще молчу....
ты в каком городе? она в Новосибирске.
у нас всех бродячих - кошек, собак, мужиков холостых - отлавливают, потом делают объявления, авось кто возьмёт к себе - и,если нет, то того...гуманно усыпляют ядовитым уколом.Чтоб их не было.

fugitive
10-12-2008, 11:40 PM
У меня сестра в России живёт. Увидела фото кота на цепи - умилилась. говорит, в России никакого порядка, даже собак без поводка спускают, где дети. У неё дети - 2 и 4 лет.
собак спускают нерадивые хозяева. есть такое. собаки бывает набрасываються на детей.
я по судам не таскаюсь. проще на месте. чик. и всё.
главное чтоб дети не страдали.

Kadet
10-12-2008, 11:42 PM
ты в каком городе? она в Новосибирске.
у нас всех бродячих - кошек, собак, мужиков холостых - отлавливают, потом делают объявления, авось кто возьмёт к себе - и,если нет, то того...гуманно усыпляют ядовитым уколом.Чтоб их не было.
где-то читал: в 2007 году в Америке усыпили более 500 тысяч собак...

Свинка-бу
10-12-2008, 11:43 PM
где-то читал: в 2007 году в Америке усыпили более 500 тысяч собак...
херня собак.
че тут с индейцами делали. [:lol:]

Aurbo
10-12-2008, 11:43 PM
собак спускают нерадивые хозяева. есть такое. собаки бывает набрасываються на детей.
я по судам не таскаюсь. проще на месте. чик. и всё.
главное чтоб дети не страдали.Афуеть можно. ты правда..собакам что-то делаешь? на месте?

МАСЯНЯ
10-12-2008, 11:45 PM
ты в каком городе? она в Новосибирске.
у нас всех бродячих - кошек, собак, мужиков холостых - отлавливают, потом делают объявления, авось кто возьмёт к себе - и,если нет, то того...гуманно усыпляют ядовитым уколом.Чтоб их не было.
никого у нас не отлавливают:(

Aurbo
10-12-2008, 11:45 PM
где-то читал: в 2007 году в Америке усыпили более 500 тысяч собак...
у нас из 10 тыс котов, которые попали в [inhumane society], убивают...7000. Суки. :28:

fugitive
10-12-2008, 11:46 PM
Афуеть можно. ты правда..собакам что-то делаешь? на месте?
если на вашего ребенка набросится пёс, вы будете тупо стоять и смотреть?
кричать как курица?

Свинка-бу
10-12-2008, 11:47 PM
если на вашего ребенка набросится пёс, вы будете тупо стоять и смотреть?
кричать как курица?
и часто на ваших детей псы набрасываются?

Aurbo
10-12-2008, 11:48 PM
если на вашего ребенка набросится пёс, вы будете тупо стоять и смотреть?
кричать как курица?
Мы же вроде на "ты" были. Нет, конечно, но у меня оружия с собой нету, чтоб сделать чик-чик.А у тебя?

fugitive
10-12-2008, 11:50 PM
и часто на ваших детей псы набрасываются?
были случаи. отрицать не буду.
и на меня набрасывались.
мало того хозяева собак не воспитывают,а что творят бездомные собаки?
их никто не отлавливает. они как волки уже стали.
да. жалко. но жизнь ребенка для меня дороже эмоций.

Свинка-бу
10-12-2008, 11:51 PM
афуеть.

Aurbo
10-12-2008, 11:52 PM
были случаи. отрицать не буду.
и на меня набрасывались.
мало того хозяева собак не воспитывают,а что творят бездомные собаки?
их никто не отлавливает. они как волки уже стали.
да. жалко. но жизнь ребенка для меня дороже эмоций.
И..каким образом ты отбиваешься от собак? Расскажи..Давно я не была в России...:rolleyes:

IKIKO
10-12-2008, 11:52 PM
Доброе утро:knopka:

fugitive
10-12-2008, 11:53 PM
Мы же вроде на "ты" были. Нет, конечно, но у меня оружия с собой нету, чтоб сделать чик-чик.А у тебя?
оружие. оружие понятие растяжимое.
я люблю холодное оружие. что с того.
за грамотно закаленный нож, денег в принципе не жалко.

Aurbo
10-12-2008, 11:54 PM
оружие. оружие понятие растяжимое.
я люблю холодное оружие. что с того.
за грамотно закаленный нож, денег в принципе не жалко.
и ты их это...ножом? собак?

fugitive
10-12-2008, 11:54 PM
И..каким образом ты отбиваешься от собак? Расскажи..Давно я не была в России...:rolleyes:
я не хочу об этом. у людей эмоции да и не надо этого.

fugitive
10-12-2008, 11:55 PM
и ты их это...ножом? собак?
ваши варианты? гавкать на нее? искать оглоблю на дороге?

fugitive
10-12-2008, 11:56 PM
Доброе утро:knopka:
Доброе утро

МАСЯНЯ
10-12-2008, 11:56 PM
Доброе утро:knopka:
Привет! :lad:что то ты рано :D

Aurbo
10-13-2008, 12:00 AM
ваши варианты? гавкать на нее? искать оглоблю на дороге?
мы на ты были. Я - [Zmeya3]. Ты кино[I am legend] смотрел? Про всеобщее одичание? Там ещё играт [Will Smith].
Если бы я жила в России, где вот такое вот блятство и беспрдел - собаки нападают на детей среди бела дня - я бы мочила правителство ..или хозяев этих животных. Ну, и собак, конечно, тоже - у неё же зубы нах...
14 лет не была, и не тянет. :vesh:

fugitive
10-13-2008, 12:10 AM
мы на ты были. Я - [Zmeya3]. Ты кино[I am legend] смотрел? Про всеобщее одичание? Там ещё играт [Will Smith].
Если бы я жила в России, где вот такое вот блятство и беспрдел - собаки нападают на детей среди бела дня - я бы мочила правителство ..или хозяев этих животных. Ну, и собак, конечно, тоже - у неё же зубы нах...
14 лет не была, и не тянет. :vesh:
когда собака лает это одно, но когда она идет в бой я смотреть не буду.
я уже ничему в жизни не удивляюсь.

Aurbo
10-13-2008, 12:21 AM
когда собака лает это одно, но когда она идет в бой я смотреть не буду.
я уже ничему в жизни не удивляюсь.
ахуеть можно... и по прежнему гадят в подъездах? :rolleyes:

МАСЯНЯ
10-13-2008, 12:22 AM
ахуеть можно... и по прежнему гадят в подъездах? :rolleyes:
у нас сейчас все ставят дверь с домофоном:D
поэтому стало чище

Aurbo
10-13-2008, 12:23 AM
у нас сейчас все ставят дверь с домофоном:Д
поэтому стало чище
Слава Богу...

fugitive
10-13-2008, 12:23 AM
Слава Богу...
покеда. пора на службу

МАСЯНЯ
10-13-2008, 12:26 AM
Слава Богу...
помню нам когда поставили тогда вдерь еще с кодом, то в этот же день весь двор знал код
спрашивается - какой смысл?
а сейчас - да - хорошо, чисто

МАСЯНЯ
10-13-2008, 12:27 AM
покеда. пора на службу
хорошего дня!:D

Карина
10-13-2008, 10:44 AM
депрессия

МАСЯНЯ
10-13-2008, 10:46 AM
депрессия
не переживай :rolleyes: :angel:

Карина
10-13-2008, 10:52 AM
не переживай [:rolleyes: :angel:]
да как тут не переживать...
опять черная полоса..бесит нах

МАСЯНЯ
10-13-2008, 10:55 AM
да как тут не переживать...
опять черная полоса..бесит нах
да уж....:(
теперь что будете делать?

Карина
10-13-2008, 11:36 AM
да уж....:(
теперь что будете делать?
а чего тут поделаешь,Масянь...
ждать...

Bambolina
10-13-2008, 11:38 AM
а чего тут поделаешь,Масянь...
ждать...
а что случилось то?

Просто настроение плохое или что то произошло??

МАСЯНЯ
10-13-2008, 11:38 AM
а чего тут поделаешь,Масянь...
ждать...
и искать :rolleyes:
Может еще что подвернется
а экзамены по ПДД когда теперь сдавать будешь?

Карина
10-13-2008, 11:40 AM
а что случилось то?

Просто настроение плохое или что то произошло??
да чувака моего кинули с работой
вот отсюда всё настроение и прочее:(

Карина
10-13-2008, 11:41 AM
и искать [:rolleyes: ]
Может еще что подвернется
а экзамены по ПДД когда теперь сдавать будешь?
ми ищем,ищем...а везде только одно в ответ - зддите,или позвоните на след. неделе :(
ой,эkзамен... я седня должна была сдавать,а мои переводчики все заняты,пeренесли на след. вторник и за это мне еще штраф дали...
:(

МАСЯНЯ
10-13-2008, 11:43 AM
миищем,ищем...а везде только одно в ответ - зддите,или позвоните на след. неделе :(
ой,эзамен... я седня должна была сдавать,а мои переводчики все заняты,пренесли на след. вторник и за это мне еще штраф дали...
:(
что то тебе совсем не везет :rolleyes:
Кариш, все пройдет! заодно и отношения проверите.

МАСЯНЯ
10-13-2008, 11:44 AM
пошла дочку спать укладывать
попозже еще зайду.

Карина
10-13-2008, 11:45 AM
что то тебе совсем не везет[ :rolleyes: ]
Кариш, все пройдет! заодно и отношения проверите.
да и я про что
как будто сглазил кто то
и у меня на работе щас не все гладко :?

Bambolina
10-13-2008, 11:46 AM
да и я про что
как будто сглазил кто то
и у меня на работе щас не все гладко :?
у кого всегда все гладко? ;)
кругом шестнадцать не бывает (ц)

Bambolina
10-13-2008, 11:51 AM
Карин, тебе
http://www.beledi.ru/forum/images/posts/254096_605570598488f6b8b179c7.jpg

Bambolina
10-13-2008, 12:10 PM
смотрю , как всегда, беллидэнс
http://ru.youtube.com/watch?v=xZ7FPfvNuto
Али Баба...
хочу этот фильм...только ГДЕ достать??????????????????????????????????

Bambolina
10-13-2008, 12:29 PM
сижу пялюсь на фотку бывшего......
что можно испытывать к бывшим?:confused: :rolleyes: ничего....

МАСЯНЯ
10-13-2008, 01:16 PM
да и я про что
как будто сглазил кто то
и у меня на работе щас не все гладко :?
Карин, я тебе там в репе написала :rolleyes:

Милька
10-13-2008, 01:23 PM
ветер 32 км в час.
пальмы кланяются.
мне все ломает и ноет

fugitive
10-13-2008, 01:45 PM
сижу пялюсь на фотку бывшего......
что можно испытывать к бывшим?:confused: :rolleyes: ничего....
воспоминания приятных минут.
у меня так иногда бывает.

fugitive
10-13-2008, 01:54 PM
понравился сегодня сюжет о героях фильма "старик хоттабыч"
старые уже совсем.

Aurbo
10-13-2008, 01:56 PM
интересно, потянет мой новай аатарка на Хеллоуин? Или недостаточно страшная?

fugitive
10-13-2008, 01:57 PM
интересно, потянет мой новай аатарка на Хеллоуин? Или недостаточно страшная?
привет:D . тебе нужна женственно-страшная аватара.

Aurbo
10-13-2008, 01:59 PM
привет:Д . тебе нужна женственно-страшная аватара.
надо какую-нибудь ведьму,что ли...синего цвета... если будут идеи, скинь, пожалуйста...

Laureen
10-13-2008, 02:02 PM
интересно, потянет мой новай аатарка на Хеллоуин? Или недостаточно страшная?
Может, вот такую? : :confused: :rolleyes:

http://www.vicke.be/img/monster/monster8.gif

.

Aurbo
10-13-2008, 02:03 PM
Может, вот такую? : :цонфусед: :роллеыес:

хттп://щщщ.вицке.бе/имг/монстер/монстер8.гиф

.

Шутница...Нет, не страшно...Смешная аватрара,кстати.

Laureen
10-13-2008, 02:03 PM
надо какую-нибудь ведьму,что ли...синего цвета... если будут идеи, скинь, пожалуйста...

Или вот:

http://www.vicke.be/img/monster/monster2.gif

.

Laureen
10-13-2008, 02:04 PM
Шутница...Нет, не страшно...Смешная аватрара,кстати.
Во!!!

http://www.vicke.be/img/monster/monster3.gif

.

fugitive
10-13-2008, 02:18 PM
надо какую-нибудь ведьму,что ли...синего цвета... если будут идеи, скинь, пожалуйста...
http://img510.imageshack.us/img510/861/halloweengif62007102916nz4.gif (http://imageshack.us)http://img55.imageshack.us/img55/4089/halloweengif72007102917br7.gif (http://imageshack.us)http://img55.imageshack.us/img55/8493/halloweengif32007102918fs6.gif (http://imageshack.us)http://img515.imageshack.us/img515/787/halloweengif92007102912at9.gif (http://imageshack.us)http://img82.imageshack.us/img82/8151/halloweengif14200710291sy6.gif (http://imageshack.us)http://img355.imageshack.us/img355/2985/halloweengif02007102913zq4.gif (http://imageshack.us)http://img90.imageshack.us/img90/2782/helloweenparty672007102bx4.jpg (http://imageshack.us)http://img95.imageshack.us/img95/8130/helloweenparty472007102dr7.jpg (http://imageshack.us)http://img76.imageshack.us/img76/4043/helloweenparty432007102hm8.jpg (http://imageshack.us)http://img201.imageshack.us/img201/4136/helloweenparty342007102rm6.jpg (http://imageshack.us)http://img82.imageshack.us/img82/2308/helloweenparty322007102jg7.jpg (http://imageshack.us)http://img389.imageshack.us/img389/5766/helloweenparty262007102bi4.jpg (http://imageshack.us)http://img389.imageshack.us/img389/9098/helloweenparty182007102uo4.jpg (http://imageshack.us)http://img363.imageshack.us/img363/681/helloween39200710291304gr3.jpg (http://imageshack.us)http://img357.imageshack.us/img357/5149/helloween28200710291959jy8.jpg (http://imageshack.us)http://img56.imageshack.us/img56/9469/helloween12200710291294sq1.jpg (http://imageshack.us)

Махрютка
10-13-2008, 03:05 PM
Шутница...Нет, не страшно...Смешная аватрара,кстати.
фу мля..ненавижу этого чувака на аве. от этих его пеньков на башке блевать охота:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

fugitive
10-13-2008, 03:27 PM
хочу на концерт:rolleyes:

mineral
10-13-2008, 04:10 PM
Сидю и кофеём дымлю...

fugitive
10-13-2008, 04:13 PM
Сидю и кофеём дымлю...
я тоже.
натрескался шашлыка и сижу пью кофе.

edik
10-13-2008, 04:46 PM
я тоже.
натрескался шашлыка и сижу пью кофе.
Вот ж, блин, люди живут - шашлыки жуют. А мы, тут, в Америке, демократию по миру разводим...куда уж тут до шашлыков...а хочется как...

Bambolina
10-13-2008, 06:07 PM
Всем доброго вечера!!! :D :D :D :D

рваная_рубашка
10-13-2008, 07:58 PM
Вот ж, блин, люди живут - шашлыки жуют. А мы, тут, в Америке, демократию по миру разводим...куда уж тут до шашлыков...а хочется как...
а дык в ираке само-то..шашлычная..пушечное мясо..то тут, то там...

рваная_рубашка
10-13-2008, 07:58 PM
Всем доброго вечера!!! :D :D :D :D
здравствуйте. сЫпасиба за плюс-невидимку :lol:

МАСЯНЯ
10-13-2008, 11:33 PM
завтракаю
скоро побегу на вождение

Alter Ego
10-13-2008, 11:35 PM
завтракаю
скоро побегу на вождение
Приятного аппетита! :)

МАСЯНЯ
10-13-2008, 11:40 PM
Приятного аппетита! :)
спасибо :leader:

CMYK
10-13-2008, 11:51 PM
planiruu svou trip to Boston.... =) hto tut u nas s Bostona? :) mozhet po-chill-aem? :)

fugitive
10-13-2008, 11:53 PM
Вот ж, блин, люди живут - шашлыки жуют. А мы, тут, в Америке, демократию по миру разводим...куда уж тут до шашлыков...а хочется как...
а у вас не разрешают в парках в мангалах жарить?

МАСЯНЯ
10-13-2008, 11:53 PM
Монашка вроде с Бостона
больше не знаю

fugitive
10-13-2008, 11:57 PM
угли в мангале это не открытое пламя. у нас можно.
я могу хоть напротив подъезда покрутить шампуры.
наестъся мяса и кого нить угостить.

CMYK
10-14-2008, 12:35 AM
Монашка вроде с Бостона
больше не знаю
o! klass ) hehe

fugitive
10-14-2008, 12:37 AM
ДЖИВАН ГАСПАРЯН

расслабляет ум и мысли
http://ru.youtube.com/watch?v=krIRBNpuVPE&feature=related

КошЫчка
10-14-2008, 08:06 AM
сижу думаю что делать.. в этом идиёцЦкам Жерси Сити в очередной раз пробило вотармэйн..
уроды.
шесть раз в год одно и то же..
теперь сижу смотрю на свой кофе и думаю, пить, не пить..
а без кофе ваще не думаецЦа с утра..

мне всучили бутылку воды и сказали.. КОФЕ НЕ ПЕЙ.. а те кто до меня пришёл выпили уже.. и ниче.. живы пока.. не знаю может короткими перебежками до туалета, но зато бодренькие..
а я как муха варёная сижу.. со своей водой.. и тиха нинавижу этот дурацЦкий нью джерси

Фторник йoмаё...

omele
10-14-2008, 08:08 AM
ред бул хлебни
кофе не пей ...кака

Монашка
10-14-2008, 08:09 AM
кака...
но в чувство приводит :(
немножка :(

omele
10-14-2008, 08:10 AM
кака...
но в чувство приводит :(
немножка :(
я к тому ,что кака может плавать прям в кофе
раз у них прорвало канализацию там

CMYK
10-14-2008, 08:11 AM
in class.... lecture.... someone kill me lol
:nehochu: :nehochu: :nehochu: :nehochu: :nehochu:
kakoi mudak pridumal morning lectures? its a torture

Монашка
10-14-2008, 08:11 AM
я к тому ,что кака может плавать прям в кофе
раз у них прорвало канализацию тамвот оно доказательство того что без кофе в голове нет ни одной мысли :grum:

КошЫчка
10-14-2008, 08:13 AM
ред бул хлебни
кофе не пей ...кака
whats the worst thing that could happen? :lol:

Монашка
10-14-2008, 08:15 AM
whats the worst thing that could happen? :lol:In vino veritas :znaika:

omele
10-14-2008, 08:17 AM
whats the worst thing that could happen? :lol:
don't wake up my imagination that early :lol:

КошЫчка
10-14-2008, 08:22 AM
don't wake up my imagination that early :lol:

а чё.. домой раньше уйду..

в памперсе :leader:

КошЫчка
10-14-2008, 08:23 AM
Ин вино веритас :знаика:
вино вино..
где его взять то с утра пораньше :lol:

valevsska
10-14-2008, 08:24 AM
кушать хочу :( оказалось мало.. эх.. ждать тепрь обеда

всем привет :D

omele
10-14-2008, 08:24 AM
а чё.. домой раньше уйду..

в памперсе :леадер:
можno фейкануть серьезное расстройство
раскидать [fake poop] по офису и ,правда ,уйти :lol:

omele
10-14-2008, 08:25 AM
[In vino veritas] :знаика:
рановато как-то :lol:

КошЫчка
10-14-2008, 08:27 AM
можно фейкануть серьезное расстройство
раскидать [fake poop] по офису и ,правда ,уйти :лол:
где я тебе в Нью Джерси фэйк пуп найду?!..
НО я могу смело отловить чайку или Гуся с бордвока принести.. тогда и фэйкать не надо, будет эвакуация :evillaugh

Монашка
10-14-2008, 08:27 AM
можno фейкануть серьезное расстройство
раскидать [fake poop] по офису и ,правда ,уйти :lol: your imagination has woken :lol:

omele
10-14-2008, 08:28 AM
[your imagination has woken] :лол:
с такими помошницами то :grum:

Монашка
10-14-2008, 08:28 AM
рановато как-то :lol:да :lol:
но здоровее чем пить воду :lol:

КошЫчка
10-14-2008, 08:34 AM
ну вот.. Ымэйл прислали..

Good Morning,
I have been instructed to advise everyone in <bla bla bla> to ”DO NOT DRINK THE COFFEE” per Office Services. If there is any questions please contact <bla bla bla>or his assistant.


так и хочецЦа спросить а чай пить можно?.. сдохну щас ваще..

Карина
10-14-2008, 10:00 AM
сдрасьти

Laureen
10-14-2008, 12:33 PM
сдрасьти
Приветик! :34: :leader:
.

рваная_рубашка
10-14-2008, 12:35 PM
ух ты ж....:lol:

fugitive
10-14-2008, 12:58 PM
мальцу сделал компресс из картошки

рваная_рубашка
10-14-2008, 01:23 PM
что случилось? простыл?

fugitive
10-14-2008, 01:24 PM
что случилось? простыл?

да. 3-4 дня с лепешкой полежит и пройдет кашель.

рваная_рубашка
10-14-2008, 01:26 PM
да. 3-4 дня с лепешкой полежит и пройдет кашель.
ну как же ш так. теплей одевайтесь, пейте и кушайте витамин ц!

fugitive
10-14-2008, 01:32 PM
ну как же ш так. теплей одевайтесь, пейте и кушайте витамин ц!
после физкультуры распарился.

рваная_рубашка
10-14-2008, 01:35 PM
после физкультуры распарился.
ээээх, я знаю что етому дитю нужно. не. не картофельные компрессы, поверьте.

fugitive
10-14-2008, 01:35 PM
ээээх, я знаю что етому дитю нужно. не. не картофельные компрессы, поверьте.
проверенно

рваная_рубашка
10-14-2008, 01:44 PM
проверенно
то что случилось один раз может больше не повториться (c)

fugitive
10-14-2008, 01:46 PM
то что случилось один раз может больше не повториться (c)
с праздником тебя

рваная_рубашка
10-14-2008, 01:48 PM
с праздником тебя
...а то что случилось два раза произойдет и в третий. не слыхали никогда?
алхимик. Коэльо.

fugitive
10-14-2008, 01:54 PM
...а то что случилось два раза произойдет и в третий. не слыхали никогда?
алхимик. Коэльо.
твои предложения?

рваная_рубашка
10-14-2008, 02:03 PM
твои предложения?
ух ты жж.:shock:....ну..для начала..ну не раскисай. займись делом. ну ты понимаешь.. о чем я.

fugitive
10-14-2008, 02:30 PM
совершенно бесполезная вещь и очередной развод русских на деньги

http://img380.imageshack.us/img380/9216/scale1ns7.jpg (http://imageshack.us)
http://img380.imageshack.us/img380/scale1ns7.jpg/1/w493.png (http://g.imageshack.us/img380/scale1ns7.jpg/1/)

рваная_рубашка
10-14-2008, 02:33 PM
совершенно бесполезная вещь и очередной развод русских на деньги

http://img380.imageshack.us/img380/9216/scale1ns7.jpg (http://imageshack.us)
http://img380.imageshack.us/img380/scale1ns7.jpg/1/w493.png (http://g.imageshack.us/img380/scale1ns7.jpg/1/)
ах эти мужики, почему они думают что от них нужны только лишь деньги...уму моему непостижимо.

fugitive
10-14-2008, 02:35 PM
ах эти мужики, почему они думают что от них нужны только лишь деньги...уму моему непостижимо.
эта хрень, бесполезная. а рекламируют то как.

рваная_рубашка
10-14-2008, 02:37 PM
эта хрень, бесполезная. а рекламируют то как.
ну кто тебе сказал, что то что не достает твоему ребенку бесполезная хрень??!!!

fugitive
10-14-2008, 02:40 PM
ну кто тебе сказал, что то что не достает твоему ребенку бесполезная хрень??!!!
я тебя не понимаю. зачем моему ребенку калгон.:confused:

Alter Ego
10-14-2008, 02:48 PM
я тебя не понимаю. зачем моему ребенку калгон.:цонфусед:
А что это?

рваная_рубашка
10-14-2008, 02:49 PM
я тебя не понимаю. зачем моему ребенку калгон.:confused:
ой, вот уж правду говорят, c мужиками на уровне абстрактностей лучше не говорить, они все равно мыслят не так. ну лана.

рваная_рубашка
10-14-2008, 02:50 PM
А что это?
да он знает, просто прикидывается, ну знаешь...

Alter Ego
10-14-2008, 02:50 PM
да он знает, просто прикидывается, ну знаешь...
Так я не знаю, что это.

рваная_рубашка
10-14-2008, 02:53 PM
ах,подгорел мой хлебушек.до тла.надо вызвать кьют файфайтэра.

fugitive
10-14-2008, 02:55 PM
Так я не знаю, что это.
средство от накипи для стиральных машин.

рваная_рубашка
10-14-2008, 02:57 PM
Так я не знаю, что это.
он-то знает, и ему очень нелегко, я это поняла когда мы с ним болтали [last time].. ну лана. оставим его в покое тогда.

Laureen
10-14-2008, 02:58 PM
средство от накипи для стиральных машин.
А какая накипь может быть в стиральных машинах?!... :mad:
.

fugitive
10-14-2008, 03:01 PM
А какая накипь может быть в стиральных машинах?!... :mad:
.
как в чайнике. вода жесткая. из за воды всё это.

fugitive
10-14-2008, 03:02 PM
тэны воду нагревают. накипь прикипает.

рваная_рубашка
10-14-2008, 03:11 PM
ну дык в Рашке, есть реклама про него.там тетечка и дядечка. мастер.

Laureen
10-14-2008, 03:19 PM
как в чайнике. вода жесткая. из за воды всё это.

А-а-а... Из-за воды. Понятно. У нас просто такого не бывает.
.

fugitive
10-14-2008, 03:19 PM
А-а-а... Из-за воды. Понятно. У нас просто такого не бывает.
.
завидую.

fugitive
10-14-2008, 04:30 PM
спатиньки пора.
всем поки поки.

Bambolina
10-14-2008, 04:52 PM
УРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
всем привет!!!!!:cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer:

у меня произошла реинкарнация

Bambolina
10-14-2008, 05:07 PM
если я останусь на форуме на 1 мин. дольше...- то не успею в русский магазин.
Очень нужен русский майонез!!!!
а ехать 40 минут :rolleyes: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:

IKIKO
10-14-2008, 06:14 PM
Скачиваю 52 мб Ганса Дельбрюка История Военного Искусства - наконец-то кто-то залил в сеть.
Еще 1/4 часа.
Привет!:knopka:

Laureen
10-14-2008, 06:31 PM
Скачиваю 52 мб Ганса Дельбрюка История Военного Искусства - наконец-то кто-то залил в сеть.
Еще 1/4 часа.
Привет!:knopka:
IKIKO, это где - в eMule или в торренте?

Дай, пожалуйста, ссылочку или наводку, где искать. :pray:
.

Мандаринка
10-14-2008, 06:54 PM
Я нагулялась и вернулась на форум! :D

IKIKO
10-14-2008, 07:07 PM
IKIKO, это где - в eMule или в торренте?

Дай, пожалуйста, ссылочку или наводку, где искать. :pray:
.Я пояндексил и нашел где можно скачать бесплатно.
К сожалению, уже сбросил, но по-моему качал отсюда: http://depositfiles.com/ru/files/2524296

Laureen
10-14-2008, 07:49 PM
Я пояндексил и нашел где можно скачать бесплатно.
К сожалению, уже сбросил, но по-моему качал отсюда: http://depositfiles.com/ru/files/2524296
Написано:

"Приносим свои извинения, но все слоты для вашей страны исчерпаны!" :mad:

Не хотят, наверное, на Швецию давать. :28:

Попробую поискать в поиске.

Ты, IKIKO, пожалуйста, сообщай, если что-то по истории или о войнах для скачивания найдешь. :D
.

untamed
10-14-2008, 09:38 PM
Посмотрела фильм "Юрьев день". Очень гнетущий.

Aurbo
10-14-2008, 09:44 PM
о чем он?

...
10-14-2008, 10:10 PM
Я влюбилась:leader:

Bambolina
10-14-2008, 10:13 PM
Я влюбилась:leader:
WOW :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
рассказывай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

IKIKO
10-14-2008, 10:14 PM
Написано:

"Приносим свои извинения, но все слоты для вашей страны исчерпаны!" :mad:

Не хотят, наверное, на Швецию давать. :28:

Попробую поискать в поиске.

Ты, IKIKO, пожалуйста, сообщай, если что-то по истории или о войнах для скачивания найдешь. :D
.Вот здесь (http://gotfrid.livejournal.com/), здесь (http://ihtik.lib.ru/lib_ru_history_21sept2007.html), здесь (http://ihtik.lib.ru/dedic_military_10oct2007.html) и здесь (http://ihtik.lib.ru/dedic_osprey_10oct2007.html) море такой литературы :lad:

Alter Ego
10-14-2008, 10:21 PM
Я влюбилась:leader:
С чего это вдруг?

Bambolina
10-14-2008, 10:23 PM
хочется романтики..........
http://image028.mylivepage.com/chunk28/434191/488/186b96785126.gif

Alter Ego
10-14-2008, 10:35 PM
хочется романтики..........

http://ru.youtube.com/watch?v=in5EPHVgcXg&feature=related

IKIKO
10-14-2008, 10:37 PM
хочется романтики..........
Cейчас придет Дантик, возможно...

IKIKO
10-14-2008, 10:40 PM
Я влюбилась:leader:Ух ты! С тебя квартальный отчет к концу года:D

Fursetka
10-14-2008, 10:40 PM
Я влюбилась:леадер:
опять?

Rodent
10-14-2008, 10:46 PM
Ух ты! С тебя квартальный отчет к концу года:D
О, мон фрэр пожаловали! :) Бон матэн штоли...

Alter Ego
10-14-2008, 10:50 PM
О, мон фрэр пожаловали! :) Бон матэн штоли...
Кого позвать?

mermaid
10-14-2008, 10:52 PM
:leader:

larsen
10-14-2008, 10:59 PM
Кого позвать?
беличье эсперанто,,,[:nail:]

Rodent
10-14-2008, 11:03 PM
беличье эсперанто,,,[:nail:]
я бы попросила! :hmm:

Alter Ego
10-14-2008, 11:11 PM
хочется романтики..........
http://ru.youtube.com/watch?v=Le_mlqheN1o

Bambolina
10-14-2008, 11:13 PM
http://ru.youtube.com/watch?v=Le_mlqheN1o
http://ru.youtube.com/watch?v=iHxiQo3pPdo

IKIKO
10-14-2008, 11:30 PM
О, мон фрэр пожаловали! :) Бон матэн штоли...
Hjlz! - меняю шрифт - Родя!:D

Bambolina
10-14-2008, 11:40 PM
http://ru.youtube.com/watch?v=7Gdc_rz0xgU
романтично..............Хулио Иглесиас

Alter Ego
10-14-2008, 11:44 PM
Ватрушка передаёт всем привет! :leader:

...
10-14-2008, 11:57 PM
WOW :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
рассказывай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Он хорош собой, обеспечен, умен, с великолепным чувством юмора, именно эту комплектацию я так долго ждала:cheer:

...
10-15-2008, 12:21 AM
я натурально счастлива, подруга меня нашла через сестру на одноклассниках, лет шесть ничего о ней не знала
аааааааааааааааааааааааа как же хорош этот мир:cheer:

Лена ДАД
10-15-2008, 01:21 AM
у нас под домом сделали Суши-бар.
вчера сходили с мужей и мелким туда.
300 гривен вывалили ни за что.
заказы путают, не то приносят, людей тьма.
мелкий ничего не ел - для него развлекуха была.
кароче, расстройство одно. :(

fugitive
10-15-2008, 04:15 AM
у нас под домом сделали Суши-бар.
вчера сходили с мужей и мелким туда.
300 гривен вывалили ни за что.
заказы путают, не то приносят, людей тьма.
мелкий ничего не ел - для него развлекуха была.
кароче, расстройство одно. :(
самому можно ролов накрутить

Карина
10-15-2008, 09:06 AM
Я влюбилась[:leader:]
а он??
он тоже влюблён?

Bambolina
10-15-2008, 09:07 AM
привет Кариша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:leader: :leader: :leader: :leader: :leader:

Alter Ego
10-15-2008, 09:07 AM
а он??
он тоже влюблён?
В Счастливую? А разве может быть иначе?

Карина
10-15-2008, 09:11 AM
привет Кариша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![:leader: :leader: :leader: :leader: :leader:]
приветики:hb:

Варвара
10-15-2008, 09:11 AM
а он??
он тоже влюблён?
прииииивет

Bambolina
10-15-2008, 09:12 AM
Всем привет :bis: :cheer: :cheer: :cheer:

Карина
10-15-2008, 09:12 AM
В Счастливую? А разве может быть иначе?
невозможное возможно

мне нужны все подробности(с фоткаме):leader:

Bambolina
10-15-2008, 09:12 AM
В Счастливую? А разве может быть иначе?
а разве в жизни на 90% не так:
мы выбираем, нас выбирают,
как это часто не совпадает...:rolleyes:

Карина
10-15-2008, 09:13 AM
прииииивет
ооооо....кого я вижу
приветик
где ты пропадаешь?

Карина
10-15-2008, 09:14 AM
а разве в жизни на 90% не так:
мы выбираем, нас выбирают,
как это часто не совпадает...[:rolleyes:]
и не говори...
я всю жизнь мечтала о высоком статном брюнете,на белом коне..... но в реальности.... то ,что он высок,это да....:cool:

Alter Ego
10-15-2008, 09:14 AM
а разве в жизни на 90% не так:
мы выбираем, нас выбирают,
как это часто не совпадает...:роллеыес:
В некоторых случаях 90% - даже слишком оптимистично.

valevsska
10-15-2008, 09:23 AM
Всем привет :bis: :cheer: :cheer: :cheer:

привет :D

Варвара
10-15-2008, 09:29 AM
ооооо....кого я вижу
приветик
где ты пропадаешь?
да тут я
никуда не пропадала:angel:

Карина
10-15-2008, 09:31 AM
да тут я
никуда не пропадала[:angel:]
ой блин,а я без интернета сижу,обрубили мне...только 21го подключат... вот щас родственники дали комп,сижу тесты делаю:mad:

Варвара
10-15-2008, 09:35 AM
ой блин,а я без интернета сижу,обрубили мне...только 21го подключат... вот щас родственники дали комп,сижу тесты делаю:mad:
к экзаменам готовишься?
удачи

Карина
10-15-2008, 09:41 AM
к экзаменам готовишься?
удачи
ага
надеюсь щас сдать..а то слишком дорого тут пересдача :?
спасибо

Варвара
10-15-2008, 09:47 AM
ага
надеюсь щас сдать..а то слишком дорого тут пересдача :?
спасибо
ни пуха ни пера
и все такое прочее

Карина
10-15-2008, 09:48 AM
ни пуха ни пера
и все такое прочее
к чёрту,к чёрту:titanik:

mineral
10-15-2008, 10:46 AM
Тыгыдын, тыгыдын, тыгыдын...

untamed
10-15-2008, 11:09 AM
о чем он?
Фильм очень странный... Довольно известная певица приезжает а родной городок, где она родилась, попрощаться, т.к. она уезжает в Германию на постоянное место жительства. С ней 20-летний сын, который ворчит, и явно по фиг ему "прощание с Родиной". А потом события разворачиваются абсолютно непредсказуемо...

untamed
10-15-2008, 11:10 AM
Всем привет :bis: :cheer: :cheer: :cheer:
И тебе привет:cheer:

Карина
10-15-2008, 11:19 AM
И тебе привет[:cheer:]
и тебе тере:cool:

...
10-15-2008, 11:28 AM
а он??
он тоже влюблён?


я не знаю, у нас было первое свидание вчера

Карина
10-15-2008, 11:29 AM
я не знаю, у нас было первое свидание вчера
а завтракали с утра вы вместе седня?

...
10-15-2008, 11:31 AM
а завтракали с утра вы вместе седня?


нет, я не хочу в этот раз быть такой поспешной

Карина
10-15-2008, 11:34 AM
нет, я не хочу в этот раз быть такой поспешной
молодец!
правиьно!

untamed
10-15-2008, 11:46 AM
http://ru.youtube.com/watch?v=Le_mlqheN1o
Спасибо за ссылку. Хороший фильм.

untamed
10-15-2008, 11:53 AM
и тебе тере:cool:
Тере! Куидас кясе кяеб? :cheer:

fugitive
10-15-2008, 12:05 PM
Тере! Куидас кясе кяеб? :cheer:
татарка?

mineral
10-15-2008, 12:19 PM
Тыгыдын, тыгыдын, тыгыдын...

fugitive
10-15-2008, 12:47 PM
Тыгыдын, тыгыдын, тыгыдын...
конь

Alter Ego
10-15-2008, 12:52 PM
Тыгыдын, тыгыдын, тыгыдын...
Куда скачем?

Лена ДАД
10-15-2008, 01:14 PM
пока я пришла все уже ускакали :D

Lakomka
10-15-2008, 01:28 PM
пока я пришла все уже ускакали :Д
Лен, я здесь
я так понимаю все убежали на обед.. глянь кстати в репу :)

МАСЯНЯ
10-15-2008, 01:59 PM
хаааааа
Россия-Финляндия 3:0
оказывается есть хуже команда хуже, чем сборная России
2 автогола в свои же ворота

Alter Ego
10-15-2008, 02:01 PM
хаааааа
Россия-Финляндия 3:0
оказывается есть хуже команда хуже, чем сборная России
2 автогола в свои же ворота
Ураааа! :)

Kadet
10-15-2008, 02:04 PM
Ураааа! :)
А я смеялсо...
Сначала в новостях читал: голы: 23 минута Пасанен, 65 - Лампе, 88 Аршавин... Думаю - опять прое грали... 2:1... А счет 3:0...

МАСЯНЯ
10-15-2008, 02:18 PM
А я смеялсо...
Сначала в новостях читал: голы: 23 минута Пасанен, 65 - Лампе, 88 Аршавин... Думаю - опять прое грали... 2:1... А счет 3:0...
да уж
кто не знает - не поймет
зато теперь - выиграл с такиииисчетом
в новостях только про это и говорят

МАСЯНЯ
10-15-2008, 02:19 PM
Ураааа! :)
с олной стороны - ура
а с другой стыдно
вообще было бы прикольно, если бы счет был 2:0
фины выиграли бы нам матч

Kadet
10-15-2008, 02:23 PM
с олной стороны - ура
а с другой стыдно
вообще было бы прикольно, если бы счет был 2:0
фины выиграли бы нам матч
А что стыдно? Авто голы не на пустом месте образовались...

МАСЯНЯ
10-15-2008, 02:28 PM
А что стыдно? Авто голы не на пустом месте образовались...
но все равно, если бы не фины, то счет был бы другим.

Kadet
10-15-2008, 02:30 PM
но все равно, если бы не фины, то счет был бы другим.
Если бы - это фантазия...

МАСЯНЯ
10-15-2008, 02:35 PM
Если бы - это фантазия...
возможно :D
но с другой стороны - мне все равно
выиграли и хорошо
просто представляю как сейчас обидно финам:rolleyes:

cosmopolit
10-15-2008, 03:02 PM
Наслаждаюсь песнями собаки Баскервилей:evillaugh
какая-то п@дла привялала невменяемую псину перед входом в ресторан и жрет уже час,
собак голосит без остановки на несвойственных для собак звуковых частотах :evillaugh :evillaugh :evillaugh