PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-11



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Варвара
12-26-2008, 02:30 PM
Контрольный выстрел делала?
Тогда не знаю...:lol:

точно. нужно покупать ружо:leader:

Odinokiy_Ostrov
12-26-2008, 02:30 PM
есть просто такие женщины, к которым хочется вернуться
я так думаю

Да. Согласна.

edik
12-26-2008, 02:31 PM
мужчины много чего не видят сразу
потом жалеют

Моя экс-тёща попрежнему и настойчиво посылает своему экс-мужу деньги и посылки в Одессу - 35 лет лет после того, как он её бросил с двумя маленькими детьми!!! Чтобы чувак подумал, типа, какую я тогда бабу упустил, у неё же золотое сердце...Не убогая дура?

МАСЯНЯ
12-26-2008, 02:32 PM
Контрольный выстрел делала?
Тогда не знаю...:lol:

:grum:
чтобы уж точно не возвращались?:D

Sarochka
12-26-2008, 02:34 PM
Моя экс-тёща попрежнему и настойчиво посылает своему экс-мужу деньги и посылки в Одессу - 35 лет лет после того, как он её бросил с двумя маленькими детьми!!! Чтобы чувак подумал, типа, какую я тогда бабу упустил, у неё же золотое сердце...Не убогая дура?


[:confused:]

а он настойчиво все это принимает?

любовь это (с ее стороны)

Варвара
12-26-2008, 02:35 PM
Сарочка, ну привет я всем при встрече скажу, и как дела и рада видеть и все такое
просто, может быть ты помнишь, я тут рассказывала, как с молодым человеком рассталась в мае где-то, у него и другая давно и жениться он на ней сразу собрался, а тут значит его друг мне пишет, что тот МЧ очень просил мне кое-что передать, в общем я сказала что мне не интересно. ну сегодня я не про это.
у меня был друг, мы с ним 5 лет общались, потм все как-то стало переходить в любовный треугольник: я - он- его девушка. мне было неприятно и мы перестали общаться. не общались не общались, а сегодня он мне пишет, как ему меня нехватает, что хочет встретиться и что заедет перед НГ завезет подарок. у меня к нему вообще только один вопро: на кой это надо?

IKIKO
12-26-2008, 02:35 PM
точно. нужно покупать ружо:leader:
Лучше что-нибудь изящное - дамский миниарбалетик, к примеру, или Беретту на крайняк - главное правильно подобрать потом серьги, чтобы сочеталось :leader:

edik
12-26-2008, 02:36 PM
[:confused:]

а он настойчиво все это принимает?

любовь это (с ее стороны)

Принимает - чего ж не принимать? Дают - бери...всё просто. А она так никогда и не вышла замуж и, насколько я понимаю, даже любовников не имела...

МАСЯНЯ
12-26-2008, 02:36 PM
Сарочка, ну привет я всем при встрече скажу, и как дела и рада видеть и все такое
просто, может быть ты помнишь, я тут рассказывала, как с молодым человеком рассталась в мае где-то, у него и другая давно и жениться он на ней сразу собрался, а тут значит его друг мне пишет, что тот МЧ очень просил мне кое-что передать, в общем я сказала что мне не интересно. ну сегодня я не про это.
у меня был друг, мы с ним 5 лет общались, потм все как-то стало переходить в любовный треугольник: я - он- его девушка. мне было неприятно и мы перестали общаться. не общались не общались, а сегодня он мне пишет, как ему меня нехватает, что хочет встретиться и что заедет перед НГ завезет подарок. у меня к нему вообще только один вопро: на кой это надо?

да пусть привозит :lol:

Sarochka
12-26-2008, 02:36 PM
Сарочка, ну привет я всем при встрече скажу, и как дела и рада видеть и все такое
просто, может быть ты помнишь, я тут рассказывала, как с молодым человеком рассталась в мае где-то, у него и другая давно и жениться он на ней сразу собрался, а тут значит его друг мне пишет, что тот МЧ очень просил мне кое-что передать, в общем я сказала что мне не интересно. ну сегодня я не про это.
у меня был друг, мы с ним 5 лет общались, потм все как-то стало переходить в любовный треугольник: я - он- его девушка. мне было неприятно и мы перестали общаться. не общались не общались, а сегодня он мне пишет, как ему меня нехватает, что хочет встретиться и что заедет перед НГ завезет подарок. у меня к нему вообще только один вопро: на кой это надо?

может ему просто не с кем встретить НГ? :17:

IKIKO
12-26-2008, 02:37 PM
:grum:
чтобы уж точно не возвращались?:D
Особо настырные правда могут являться во снах и видениях:teufel:

Odinokiy_Ostrov
12-26-2008, 02:37 PM
Моя экс-тёща попрежнему и настойчиво посылает своему экс-мужу деньги и посылки в Одессу - 35 лет лет после того, как он её бросил с двумя маленькими детьми!!! Чтобы чувак подумал, типа, какую я тогда бабу упустил, у неё же золотое сердце...Не убогая дура?

Я знаю женщину, которую муж бросил пару десятков лет назад ради её младшей сестры, умудрившись сделать этой сестре ребёнка будучи ещё женатым. Женщина порвала тогда все отношения и с мужем и с сестрой, уехала, вырастила одна детей, а потом (через много лет) узнала, что бывший муж тяжело болен. Так вот, она взяла его к себе в дом и ухаживает за ним. Говорит, что это же всё-таки отец её детей, и она его не бросит в беде.

Sarochka
12-26-2008, 02:37 PM
Принимает - чего ж не принимать? Дают - бери...всё просто. А она так никогда и не вышла замуж и, насколько я понимаю, даже любовников не имела...

как легко ты можешь назвать влюбленную женщину "убогой дурой" :rolleyes:

МАСЯНЯ
12-26-2008, 02:38 PM
Особо настырные правда могут являться во снах и видениях:teufel:

ну тогда еще отсается кол осиновый им в сердце
обвесится чесноком
какие у нас еще обряды есть?:D

Sarochka
12-26-2008, 02:39 PM
Я знаю женщину, которую муж бросил пару десятков лет назад ради её младшей сестры, умудрившись сделать этой сестре ребёнка будучи ещё женатым. Женщина порвала тогда все отношения и с мужем и с сестрой, уехала, вырастила одна детей, а потом (через много лет) узнала, что бывший муж тяжело болен. Так вот, она взяла его к себе в дом и ухаживает за ним. Говорит, что это же всё-таки отец её детей, и она его не бросит в беде.

молодец, надо иметь мужество такое сделать

МАСЯНЯ
12-26-2008, 02:40 PM
ну ка, девочки, кто нибудь из вас на такое способен?

edik
12-26-2008, 02:41 PM
как легко ты можешь назвать влюбленную женщину "убогой дурой" :роллеыес:

Извините, Сарочка, но собачью любовь уважать трудно - её ногой, а она всё равно хвостом виляет и приходит...Но на то она и собака. У человека такое поведение выглядит отвратительно...по крайней мере для меня...

Sarochka
12-26-2008, 02:42 PM
ну ка, девочки, кто нибудь из вас на такое способен?

если не дай б-г я разойдусь со своим мужем, то да

Варвара
12-26-2008, 02:42 PM
ну ка, девочки, кто нибудь из вас на такое способен?

у меня есть подружка, она на такое способна. у нее немножко похожая история с бывшим мужем была.

МАСЯНЯ
12-26-2008, 02:42 PM
ну героини
я на такое не способна

Odinokiy_Ostrov
12-26-2008, 02:43 PM
молодец, надо иметь мужество такое сделать

Не знаю....возможно, ты права. Я, честно говоря, не знаю что это: мужество, дурость, или что-то ещё. Там дети уже взрослые. Могли бы ухаживать за отцом, если бы хотели. Но они не хотят. Они на него обижены за то, что он сделал их матери. А мать за ним ухаживает....

Sarochka
12-26-2008, 02:43 PM
Извините, Сарочка, но собачью любовь уважать трудно - её ногой, а она всё равно хвостом виляет и приходит...Но на то она и собака. У человека такое поведение выглядит отвратительно...по крайней мере для меня...


не тот ли это Эдик, который унижается перед своей женой?

IKIKO
12-26-2008, 02:43 PM
ну тогда еще отсается кол осиновый им в сердце
обвесится чесноком
какие у нас еще обряды есть?:D
Если потреблять чеснок трижды в день по зубчику - утром, в обед и вечером, то они, даже без огнестрела перестанут приходить - зуб даю :lol:

Odinokiy_Ostrov
12-26-2008, 02:44 PM
ну ка, девочки, кто нибудь из вас на такое способен?

Я даже ещё не поняла хорошо это или плохо - быть на такое способной?

МАСЯНЯ
12-26-2008, 02:44 PM
Если потреблять чеснок трижды в день по зубчику - утром, в обед и вечером, то они, даже без огнестрела перестанут приходить - зуб даю :lol:

:grum:

Варвара
12-26-2008, 02:45 PM
Если потреблять чеснок трижды в день по зубчику - утром, в обед и вечером, то они, даже без огнестрела перестанут приходить - зуб даю :lol:

решено
буду проверять этот способ лично!

Sarochka
12-26-2008, 02:45 PM
Я даже ещё не поняла хорошо это или плохо - быть на такое способной?

я тоже не знаю

edik
12-26-2008, 02:46 PM
не тот ли это Эдик, который унижается перед своей женой?

В вашем замечании есть доля правды...но только ради детей и пока не решим вопросы кастоди и дома, то есть ещё, где-то 1-1.5 месяца...

МАСЯНЯ
12-26-2008, 02:46 PM
Я даже ещё не поняла хорошо это или плохо - быть на такое способной?

для меня это не приемлимо
никогда бы не простила мужика после этого
пусть за ним ухаживает та, к которой он ушел

МАСЯНЯ
12-26-2008, 02:46 PM
решено
буду проверять этот способ лично!

веди учет
а нам потом результаты напишешь :D

Sarochka
12-26-2008, 02:47 PM
для меня это не приемлимо
никогда бы не простила мужика после этого
пусть за ним ухаживает та, к которой он ушел

как правило те, к кому ушел, не будут ни за кем ухаживать

Варвара
12-26-2008, 02:49 PM
Я даже ещё не поняла хорошо это или плохо - быть на такое способной?

в жизни часто трудно сказать хорошо чтото или плохо,
даже притча есть на эту тему

я думаю, такое поведение не для меня
но я уважаю людей, которые на такое способны

Odinokiy_Ostrov
12-26-2008, 02:51 PM
как правило те, к кому ушел, не будут ни за кем ухаживать

Это тоже не всегда так. В общем, жизнь - интересная штука. В ней бывает всё.

Варвара
12-26-2008, 02:51 PM
веди учет
а нам потом результаты напишешь :D

договорились. может даже тему открою:
влияние чеснока на личную жизнь человека:D

МАСЯНЯ
12-26-2008, 02:52 PM
как правило те, к кому ушел, не будут ни за кем ухаживать

а для меня это будет уже чужой человек
и фраза "он отец моих детей" ни к чему не обязывает
если он не пожалел "мать своих детей и детей" бросил их, то о какой жалости потом может идти речь?:rolleyes:

МАСЯНЯ
12-26-2008, 02:53 PM
договорились. может даже тему открою:
влияние чеснока на личную жизнь человека:D

:priv: будем ждать :D

Odinokiy_Ostrov
12-26-2008, 02:53 PM
я думаю, такое поведение не для меня
но я уважаю людей, которые на такое способны

Я тоже думаю, что я бы так не смогла. А насчёт уважения....не знаю. Если эти люди действительно настолько [selfless], то да, наверно, это достойно уважения. Но чаще это поведение "побитой собаки". Тут уже уважать нечего.

МАСЯНЯ
12-26-2008, 02:54 PM
Я тоже думаю, что я бы так не смогла. А насчёт уважения....не знаю. Если эти люди действительно настолько [selfless], то да, наверно, это достойно уважения. Но чаще это поведение "побитой собаки". Тут уже уважать нечего.

в нескольких словах то, о чем хотела сказать я :D

Sarochka
12-26-2008, 02:54 PM
а для меня это будет уже чужой человек
и фраза "он отец моих детей" ни к чему не обязывает
если он не пожалел "мать своих детей и детей" бросил их, то о какой жалости потом может идти речь?[:rolleyes:]

может, еще как может
если человек тебе был по-настоящему родным, ты способен простить оочень многое ;)

Aurbo
12-26-2008, 02:56 PM
Я тоже думаю, что я бы так не смогла. А насчёт уважения....не знаю. Если эти люди действительно настолько [selfless], то да, наверно, это достойно уважения. Но чаще это поведение "побитой собаки". Тут уже уважать нечего.

У меня такие предположения, типа домыслов.
Жена уговорила мужа уехать в иммиграцию,там ему жутко не понравилось, начались конфликты и он уехал."Брошенная" женщина с детьми в Америке будет в сто раз лучше жить чем обыкновенный - не бандит, не бизнессмен - поц в Одессе.
Скорей всего, она ему посылает из чувства аккой-то вины, что ли.типа жалко его.

IKIKO
12-26-2008, 02:56 PM
решено
буду проверять этот способ лично!
Лучше все-таки пристрелить, имхо:lol:

МАСЯНЯ
12-26-2008, 02:57 PM
может, еще как может
если человек тебе был по-настоящему родным, ты способен простить оочень многое ;)

я пишу про себя в этом примере
не смогла бы никак
родным уже не будет
предательство не прощу
должно присутсвовать уважение к себе и своим детям
значит папочка всех бросил, не заботился, они ему были не нужны
а на старости лет убирай за ним, ухаживай?:mad: ну уж нет...

Варвара
12-26-2008, 02:58 PM
Я тоже думаю, что я бы так не смогла. А насчёт уважения....не знаю. Если эти люди действительно настолько [selfless], то да, наверно, это достойно уважения. Но чаще это поведение "побитой собаки". Тут уже уважать нечего.

я сужу только по примеру своей подружки
которая ухаживала за мужем, потому что от него все отвернулись
у самой у нее все хорошо было и с поведением побитой собаки там вообще ничего общего не было.
наверное, всякое в жизни бывает и у всех свои мотивы

IKIKO
12-26-2008, 02:58 PM
Кстати, сорвал ДЖЕКПОТ - ТРИ 5ки - мы на 555 странице :lad:

МАСЯНЯ
12-26-2008, 02:58 PM
Лучше все-таки пристрелить, имхо:lol:

что то тебя сегодня тянет на оружие
или ты считаешь , что это более мягкий способ, чем чеснок? ;):D

IKIKO
12-26-2008, 02:59 PM
что то тебя сегодня тянет на оружие
или ты считаешь , что это более мягкий способ, чем чеснок? ;):D
Будь я таким возвращающимся идеалистом, то предпочел-бы пулю в лоб такому крушению идеалов :lol:
Кстати, даме очень легко развеять чары если захотеть, но мало кто хочет;-)

Варвара
12-26-2008, 03:01 PM
Лучше все-таки пристрелить, имхо:lol:

зато так интереснее;)

МАСЯНЯ
12-26-2008, 03:01 PM
зато так интереснее;)

с пулей будут мало мучаться :D

Варвара
12-26-2008, 03:03 PM
с пулей будут мало мучаться :D

я вообще не кровожадная
а чеснок для здоровья вроде бы полезен;)

МАСЯНЯ
12-26-2008, 03:04 PM
я вообще не кровожадная
а чеснок для здоровья вроде бы полезен;)

да у нас сегодня весь разговор какой-то кровожадный получается :D
это я все еще от своего гороскопа отойти не могу :D
прочитала и задумалась :D

IKIKO
12-26-2008, 03:05 PM
зато так интереснее;)
Можно еще избрать бобовую диету:leader:
Пифагорейцы, кстати, при вступлении в клуб, давали клятву не злоупотреблять бобовыми - это лишало их сексуальной привлекательности в глазах других философов и других философов в их глазах :D

Odinokiy_Ostrov
12-26-2008, 03:05 PM
Кстати, даме очень легко развеять чары если захотеть, но мало кто хочет;-)

Очень мудрая и глубокая мысль.

Варвара
12-26-2008, 03:05 PM
да у нас сегодня весь разговор какой-то кровожадный получается :D
это я все еще от своего гороскопа отойти не могу :D
прочитала и задумалась :D

а кто ты по гороскопу?
я рак, про меня очень много сходится

IKIKO
12-26-2008, 03:06 PM
я вообще не кровожадная
а чеснок для здоровья вроде бы полезен;)
Бобы тоже :leader:

МАСЯНЯ
12-26-2008, 03:06 PM
Можно еще избрать бобовую диету:leader:
Пифагорейцы, кстати, при вступлении в клуб, давали клятву не злоупотреблять бобовыми - это лишало их сексуальной привлекательности в глазах других философов и других философов в их глазах :D

это уже совсем жестоко
да и для себя не очень приятно :D

Варвара
12-26-2008, 03:06 PM
Можно еще избрать бобовую диету:leader:
Пифагорейцы, кстати, при вступлении в клуб, давали клятву не злоупотреблять бобовыми - это лишало их сексуальной привлекательности в глазах других философов и других философов в их глазах :D

я бобы не люблю. но спасибо за совет. еще советы есть?
а то вдруг чеснок не поможет

IKIKO
12-26-2008, 03:07 PM
Очень мудрая и глубокая мысль.
Тьмы низких истин нам дороже и т.д. и т.п. :D

МАСЯНЯ
12-26-2008, 03:08 PM
а кто ты по гороскопу?
я рак, про меня очень много сходится

дева :teufel:

IKIKO
12-26-2008, 03:08 PM
я бобы не люблю. но спасибо за совет. еще советы есть?
а то вдруг чеснок не поможет
Неа:D
Думаю чеснок поможет, но у него есть минус - он оружие не точечного, а массового поражения:leader:

Варвара
12-26-2008, 03:12 PM
Масяня, Сарочка, Икико и Остров
приятно было с вами поболтать
спасибо за советы
мне пора спать
всем хорошего дня/спокойной ночи
:kiss:

Odinokiy_Ostrov
12-26-2008, 03:13 PM
Масяня, Сарочка, Икико и Остров
приятно было с вами поболтать
спасибо за советы
мне пора спать
всем хорошего дня/спокойной ночи
:кисс:

Спокойной ночи. :)

МАСЯНЯ
12-26-2008, 03:14 PM
Масяня, Сарочка, Икико и Остров
приятно было с вами поболтать
спасибо за советы
мне пора спать
всем хорошего дня/спокойной ночи
:kiss:

Варь пока. Споконой ночи.
мне вот бы тоже пора, а то завтра рано вставать. Гоните меня отсюда :D

IKIKO
12-26-2008, 03:17 PM
Масяня, Сарочка, Икико и Остров
приятно было с вами поболтать
спасибо за советы
мне пора спать
всем хорошего дня/спокойной ночи
:kiss:
Сладких снов! :knopka::D

МАСЯНЯ
12-26-2008, 03:22 PM
все, я тоже спать.
Всем хорошего дня и пока. :)

Sarochka
12-26-2008, 03:23 PM
:23: я бы тоже пошлa спать, но до конца рабочего дня еще час

fugitive
12-26-2008, 03:30 PM
лопаю кровяную колбаску

gigil67
12-27-2008, 09:01 AM
Слухаю радио - шансон ... да по форумам лазею ... На философию потянуло ...

МАСЯНЯ
12-27-2008, 10:23 AM
налепили пельменей
теперь можно и отдохнуть :)

Bambolina
12-27-2008, 11:55 AM
я в растройстве..:(
муж сестры потерял работу...:(:(:(

Лена ДАД
12-27-2008, 02:25 PM
всем приветище! :34::leader:
тока вернулась с работы
выдавали на гора длиннющий спектакль (шоб его)
устала
хочу НГ и выходных
причем уже :teufel:

Драгоценный
12-27-2008, 04:36 PM
Думаю, как бы выгодно одну идею продать?Если придумаю, кризис мне не кризис!

fugitive
12-27-2008, 04:36 PM
кушаю клубнику с творогом.

Лена ДАД
12-27-2008, 05:00 PM
фсе
я иссяк
иду спать
всем па-па :kiss:

fugitive
12-27-2008, 05:00 PM
фсе
я иссяк
иду спать
всем па-па :kiss:
спокойной ночи:D

Ta
12-27-2008, 06:33 PM
обажаю соленного гуся!!!!

соленного???
никогда не слышала не то что не пробовала.
что это такое?

omele
12-27-2008, 09:24 PM
Я так по всем соскучилась ! ужас просто .
Но времени на форум совсем не остается ,особенно с этой предновогодней суетой .
Если не успею вылезти ,то поздравляю всех с Наступающим .
Много радости ,света ,любви и новых возможностей всем :lad:

Dova
12-27-2008, 09:36 PM
И тебе счастья и здоровья !
/я как Бегу вижу - тебя вспоминаю.:D ...ну ...и без него , тоже вспоминаю ;). заходи )/

untamed
12-27-2008, 10:10 PM
Я так по всем соскучилась ! ужас просто .
Но времени на форум совсем не остается ,особенно с этой предновогодней суетой .
Если не успею вылезти ,то поздравляю всех с Наступающим .
Много радости ,света ,любви и новых возможностей всем :lad:

Спасибо! И тебя тоже! И всю твою семью!:D:elka:

...
12-28-2008, 08:15 AM
В очередной раз убедилась что мне с мужчинами дружить уместнее

Sarochka
12-28-2008, 10:10 AM
по-моему я вчера отравилась сушами
всю ночь тошнило :(

МАСЯНЯ
12-28-2008, 10:17 AM
по-моему я вчера отравилась сушами
всю ночь тошнило :(

мы в русском магазине покупали "Мезим"
хорошо помогает

Sarochka
12-28-2008, 10:19 AM
мы в русском магазине покупали "Мезим"
хорошо помогает

я обычно пью лекарства, когда мне уже совсем хреново
сейчас вроде легче стало

МАСЯНЯ
12-28-2008, 10:22 AM
я обычно пью лекарства, когда мне уже совсем хреново
сейчас вроде легче стало

выпей уголь активированный (если есть)
хуже от него точно не будет
а Мезим для того, чтобы желудок заработал

Sarochka
12-28-2008, 10:24 AM
выпей уголь активированный (если есть)
хуже от него точно не будет
а Мезим для того, чтобы желудок заработал

угля нет
у меня вообще никаких лекартсв нет, кроме как от головы :lol:

omele
12-28-2008, 10:26 AM
угля нет
у меня вообще никаких лекартсв нет, кроме как от головы :лол:

сожги табуретку :cool:

Дуня Китаева
12-28-2008, 10:27 AM
Пойду сейчас скатерть гладить. У нас через час гости. :leader:

Sarochka
12-28-2008, 10:40 AM
сожги табуретку [:cool:]

ой, блин, сначала не поняла [:lol:]
нет у нас табуреток :lol:

Ватрушка
12-28-2008, 12:15 PM
я жутко хочу спать....4 бессонных ночи... сейчас бы завалится спатеньки, но нужно ехать вгости... а таак ленивооооооооооооооооо


Здрасте всем!

Лена ДАД
12-28-2008, 01:11 PM
я обычно пью лекарства, когда мне уже совсем хреново
сейчас вроде легче стало

ты знаешь, если суши не "первой свежести", то можно черти шо подцепить, вплоть до глистов :mad:

Лена ДАД
12-28-2008, 01:12 PM
приползла с работы
устала ... клмнпрст :(
завтра готовка до опупения и с утра выгуливание мЭлочи в обязательном порядке

Cherry29
12-28-2008, 01:55 PM
приползла с работы
устала ... клмнпрст :(
завтра готовка до опупения и с утра выгуливание мЭлочи в обязательном порядке

Сорри конЭчнА,
а что делает папуля ваш?
какой у Вас странный круг обязAнностей:nail:

fugitive
12-28-2008, 01:57 PM
Пани Тереза из кабачка, старая совсем ужо.
очень переживала за морщинки.Пришлось skin detail делать.
прыгала от счастья))))

Laureen
12-28-2008, 03:32 PM
Думаю, как бы выгодно одну идею продать?Если придумаю, кризис мне не кризис!

Хорошо быть изобретателем! :34: :) :leader:

.

Ватрушка
12-28-2008, 07:52 PM
наконец-то дома.... дом-родной, любимый дом....

Лена ДАД
12-29-2008, 02:30 AM
Сорри конЭчнА,
а что делает папуля ваш?
какой у Вас странный круг обязAнностей:nail:

неа
у нас папуля утром работал, а я вечером
а приполз папуля с работы - заболевать начал :(

МАСЯНЯ
12-29-2008, 02:32 AM
только что пришли с елки в детском садике :)

Карина
12-29-2008, 03:23 AM
только что пришли с елки в детском садике :)

фотке давай:leader:

Тая
12-29-2008, 03:26 AM
наконец-то дома.... дом-родной, любимый дом....
Ты что покидала дом родной?:eek:

МАСЯНЯ
12-29-2008, 03:26 AM
фотке давай:leader:

вечером выложу
так что забегай :leader:
а сейчас пошла укладывать маську спать

Карина
12-29-2008, 03:27 AM
вечером выложу
так что забегай [:leader:]
а сейчас пошла укладывать маську спать

окей
а я только что проснулась,ем творог,пью кофе:leader:

Ватрушка
12-29-2008, 07:21 AM
Ты что покидала дом родной?:eek:
угу :) всей семьей в горы ездили :)

IKIKO
12-29-2008, 08:59 AM
Пью зеленый чай с халвой (пиву НЕТ!):D

С НАСТУПАЮЩИМ НАРОД! :lad:

nat123
12-29-2008, 09:00 AM
Ааааа, Икикоша. С Новым годом тебя Икикоша!

IKIKO
12-29-2008, 09:03 AM
Ааааа, Икикоша. С Новым годом тебя Икикоша!
С Наступающим Натодинватри! (мне нра писать тебя так - в каком-то махабхаратовско-рамаяновском стиле :D).
Здоровья, радости и успехов!:D
Мы их всех победим!:lad:

nat123
12-29-2008, 09:05 AM
Ково победим?

Alter Ego
12-29-2008, 09:05 AM
Всех!

IKIKO
12-29-2008, 09:34 AM
Альтер меня опередил :lol:

С Наступающим Альтер!:D

Alter Ego
12-29-2008, 09:41 AM
Альтер меня опередил :лол:

С Наступающим Альтер!:Д

И тебе тоже хорошо встретить Новый год, Икико-джан!

Laureen
12-29-2008, 09:43 AM
только что пришли с елки в детском садике :)

Малышке понравилось? А тебе? :)

.

valevsska
12-29-2008, 09:54 AM
Пью зеленый чай с халвой (пиву НЕТ!):D

С НАСТУПАЮЩИМ НАРОД! :lad:

хачу халвы :(

МАСЯНЯ
12-29-2008, 09:58 AM
Малышке понравилось? А тебе? :)

.

подарки понравились им, об этом только и был разговор
мы сдавали деньги на сладкий подарок, а еще им подарили по подушке-игрушке (подарок от губернатора). Сами не ожидали

На само представление нас не пустили, потому что детки маленькие и они бы просто отирались около нас.

Sarochka
12-29-2008, 10:17 AM
иду сегодня стричься
думаю вот так

http://www.brides.com/images/editorial/2006_online/10_slideshows/02_beauty_hairtop51/00_main/039_primary.jpg

МАСЯНЯ
12-29-2008, 10:20 AM
иду сегодня стричься
думаю вот так

...

длину хочешь убрать?

Sarochka
12-29-2008, 10:21 AM
длину хочешь убрать?

да, меня дико раздражает
старею :lol:

МАСЯНЯ
12-29-2008, 10:25 AM
да, меня дико раздражает
старею :lol:

просто надоедает ;)
я тоже сначала долго и нудно отращиваю волосы, а потом отрезаю :D

Sarochka
12-29-2008, 10:25 AM
у меня сейчас такое

http://lh5.ggpht.com/elaing.zhang/Rp1ouIVnAYI/AAAAAAAABFo/EUxNIAIkU30/s800/4115914_m_4115916_2784.jpg

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=24434&stc=1&d=1229177746

Ксюша Собчак
12-29-2008, 10:26 AM
Люди я съе...ой нет сваливаю в Ебипед!!!! Буду скучать! Ксю!!:leader:

МАСЯНЯ
12-29-2008, 10:28 AM
Люди я съе...ой нет сваливаю в Ебипед!!!! Буду скучать! Ксю!!:leader:

хорошо отдохнуть! :leader:

Дуня Китаева
12-29-2008, 10:28 AM
Люди я съе...ой нет сваливаю в Ебипед!!!! Буду скучать! Ксю!!:leader:

Хорошей поездки и с Новым Годом!!! :34:

valevsska
12-29-2008, 10:28 AM
иду сегодня стричься
думаю вот так

http://www.brides.com/images/editorial/2006_online/10_slideshows/02_beauty_hairtop51/00_main/039_primary.jpg

я вот уже кот. неделю думаю какбы подстричься, а то уже надо, а как. нинаю

Sarochka
12-29-2008, 10:29 AM
я вот уже кот. неделю думаю какбы подстричься, а то уже надо, а как. нинаю

а что у тебя сейчас на голове?

Шумачка
12-29-2008, 10:30 AM
Всем доброе утро...

Sarochka
12-29-2008, 10:31 AM
Всем доброе утро...

прывит

valevsska
12-29-2008, 10:32 AM
а что у тебя сейчас на голове?


эээ.. что-то типа как на фото где прича как ты собираешься подстричся..
ну или загляни ф фотоальбом форумчан, если не лень )) длина чуть ниже плеч (ну может еще чуть пониже :D), layers... и ваще волосы у меня немного волнистые..

короче, я хочу "на елку влезть, и попу не ободрать"

МАСЯНЯ
12-29-2008, 10:32 AM
у меня сейчас такое
]

тебе и сейчас очень хорошо
прически в принципе одинаковые, разная только длина

Sarochka
12-29-2008, 10:35 AM
эээ.. что-то типа как на фото где прича как ты собираешься подстричся..
ну или загляни ф фотоальбом форумчан, если не лень )) длина чуть ниже плеч (ну может еще чуть пониже :Д), лаыерс... и ваще волосы у меня немного волнистые..

короче, я хочу "на елку влезть, и попу не ободрать"

щас я тебя причешу :1:

valevsska
12-29-2008, 10:37 AM
щас я тебя причешу :1:


ну давай :shura:

химик
12-29-2008, 10:40 AM
щец домаших навернул .,.. теперь перед компом сибаритствую ....

МАСЯНЯ
12-29-2008, 10:43 AM
пошла мыть посуду :mad:

Laureen
12-29-2008, 10:49 AM
подарки понравились им, об этом только и был разговор

:) :)

.

Laureen
12-29-2008, 10:51 AM
Люди я съе...ой нет сваливаю в Ебипед!!!! Буду скучать! Ксю!!:leader:

Приятного, интересного отдыха! :-P :angel:

.

Laureen
12-29-2008, 10:52 AM
щец домаших навернул .,.. теперь перед компом сибаритствую ....

Хорошо тебе, Химик! ;) :D

.

Шумачка
12-29-2008, 10:55 AM
прывит

Привет,как настроение,празничное?
Блин совсем неверится, что скоро уже новый год.

IKIKO
12-29-2008, 10:58 AM
И тебе тоже хорошо встретить Новый год, Икико-джан!:grum:
Вах!:D
Спасибо!:leader:

ATILLA
12-29-2008, 11:00 AM
Люди я съе...ой нет сваливаю в Ебипед!!!! Буду скучать! Ксю!!:leader:

не египте нам мозги(с)

Laureen
12-29-2008, 11:01 AM
не египте нам мозги(с)

Привет Атилла! :lad: :1:

.

IKIKO
12-29-2008, 11:06 AM
Ловите халву!:D
http://s56.radikal.ru/i151/0812/bb/4a83b69d65a5.jpg (http://www.radikal.ru)http://s44.radikal.ru/i103/0812/31/3094a1de14a4.jpg (http://www.radikal.ru)http://s40.radikal.ru/i090/0812/d3/64a39d305c78.jpg (http://www.radikal.ru)

Sarochka
12-29-2008, 11:07 AM
ну давай :shura:

:shura:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=24741&stc=1&d=1230570449

Sarochka
12-29-2008, 11:08 AM
Привет,как настроение,празничное?
Блин совсем неверится, что скоро уже новый год.

вообще не праздничное, неа

valevsska
12-29-2008, 11:10 AM
:shura:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=24741&stc=1&d=1230570449

гы, прикольна :shura:

но этож такую причу каждый день надо делать.. я нисмагу

ATILLA
12-29-2008, 11:14 AM
Привет Атилла! :lad: :1:

.

Привет , Лоря, соскучилась...:cool:

Шумачка
12-29-2008, 11:25 AM
вообще не праздничное, неа

Мда,нехорошо.
same think:(

ATILLA
12-29-2008, 11:28 AM
Мда,нехорошо.
same think:(
о Красотка №1 осияла нас своим присутствием, наше вам, с кисточкой.

Laureen
12-29-2008, 11:53 AM
Привет , Лоря, соскучилась...:cool:

Угу, Атиля. Жутко соскучилась. :17: :teufel:

.

Милька
12-29-2008, 11:58 AM
гы, прикольна :shura:

но этож такую причу каждый день надо делать.. я нисмагу

наголо тогда.
щютка.
вообще.. или коротко лучше наверна..ю или оставить как есть.. только форму придать

Ватрушка
12-29-2008, 12:26 PM
гы, прикольна :shura:

но этож такую причу каждый день надо делать.. я нисмагу
а у тебя есть так много волос?:rolleyes:

Ватрушка
12-29-2008, 12:27 PM
Сарочка, а мне сваргань что нибудь новенькое? плииииз:rolleyes:

Sarochka
12-29-2008, 12:32 PM
а у тебя есть так много волос?[:rolleyes:]

там не много волос, там укладка правильная :cool:

Sarochka
12-29-2008, 12:32 PM
Сарочка, а мне сваргань что нибудь новенькое? плииииз[:rolleyes:]

дай мне фотку с открытым лицом и собранными волосами :cool:

valevsska
12-29-2008, 12:38 PM
наголо тогда.
щютка.
вообще.. или коротко лучше наверна..ю или оставить как есть.. только форму придать


коротко мне не улыбаеццо.. с ними возьни еще больше. У меня времени на возню нет ((
а вот какую форму придать, да хз.. я еще подумаю

Ватрушка
12-29-2008, 12:39 PM
такая подойдет?

Sarochka
12-29-2008, 12:47 PM
да нет, а глаза где?

Ватрушка
12-29-2008, 12:54 PM
а эта?

Sarochka
12-29-2008, 12:55 PM
а эта?

эта лучше
а прямое лицо есть?

Ватрушка
12-29-2008, 12:56 PM
эта лучше
а прямое лицо есть?
как эта?

Лена ДАД
12-29-2008, 12:57 PM
Пью зеленый чай с халвой (пиву НЕТ!):D

С НАСТУПАЮЩИМ НАРОД! :lad:

пиву нЭт или пива просто нет? :lol:

Лена ДАД
12-29-2008, 12:58 PM
сделала шубу оливье и чанахи
мне ура!!! :leader:

Ta
12-29-2008, 01:37 PM
Я так по всем соскучилась ! ужас просто .
Но времени на форум совсем не остается ,особенно с этой предновогодней суетой .
Если не успею вылезти ,то поздравляю всех с Наступающим .
Много радости ,света ,любви и новых возможностей всем :лад:

спасиб.. особенно новых возмозностей побольше)))) :lad:

fugitive
12-29-2008, 01:39 PM
ем колбасу

valevsska
12-29-2008, 01:42 PM
вот хочу чтонить их этого.. но не могу решиться, особенно на последние две.. аааа плин...

http://www.latest-hairstyles.com/gallery/medium/images/thumbnails/a57.jpg (http://www.latest-hairstyles.com/gallery/medium/a57.html) http://www.latest-hairstyles.com/gallery/medium/images/thumbnails/a100.jpg (http://www.latest-hairstyles.com/gallery/medium/a100.html) http://www.latest-hairstyles.com/gallery/short/images/thumbnails/a582.jpg (http://www.latest-hairstyles.com/gallery/short/297.php) http://www.latest-hairstyles.com/gallery/short/images/thumbnails/a686.jpg (http://www.latest-hairstyles.com/gallery/short/300.php)

Карлсон
12-29-2008, 01:44 PM
... (пиву НЕТ!):D
Посмотрим, что ты на это утречком первого скажешь

С НАСТУПАЮЩИМ НАРОД! :lad::leader::leader::leader::leader:

Ta
12-29-2008, 01:45 PM
вот хочу чтонить их этого.. но не могу решиться, особенно на последние две.. аааа плин...


может предпоследнюю?

valevsska
12-29-2008, 01:45 PM
может предпоследнюю?


может.. и хочется, и колется...

я думаю, что последние две впринципе одно и тоже, только укладка разная...

IKIKO
12-29-2008, 01:46 PM
пиву нЭт или пива просто нет? :lol:
Пиво было за час до всего этого - "встретить друга - большая радость", как писали в школьных билетных тетрадях по экзамену по русскому, но в те годы я даже не догадывался об истинном смысле сей фразы :lol:

Ta
12-29-2008, 01:47 PM
ем колбасу

отдай)))

... я бездельничаю..

IKIKO
12-29-2008, 01:47 PM
Посмотрим, что ты на это утречком первого скажешь
У меня не бывает (пока еще) похмелья - абсолютно (пока еще) не знакомый феномен (тьпу-тьпу-тьпу) :D

С Наступающим!:lad:

fugitive
12-29-2008, 01:49 PM
отдай)))

... я бездельничаю..

зачем так сразу))))
порежу кровяную и лично покормлю с вилочки;):D

valevsska
12-29-2008, 01:50 PM
зачем так сразу))))
порежу кровяную и лично покормлю с вилочки;):D


/захлебнулась слюной/

Карлсон
12-29-2008, 01:50 PM
У меня не бывает (пока еще) похмелья - абсолютно (пока еще) не знакомый феномен (тьпу-тьпу-тьпу) :D

С Наступающим!:lad:

Ты - уникум:34:

С праздником!!!:leader::leader::leader:

fugitive
12-29-2008, 01:52 PM
/захлебнулась слюной/

спокойствие))) только спокойствие)))

valevsska
12-29-2008, 01:52 PM
спокойствие))) только спокойствие)))


какое спокойствие!! тут колбасой пахнет!!

Лена ДАД
12-29-2008, 01:52 PM
Ты - уникум:34:

С праздником!!!:leader::leader::leader:

Уникум-Джан и рассольчиком не доводилось баловаться на утро?;)

IKIKO
12-29-2008, 01:55 PM
.
Енто подарок от деда по маме :lol:
С Праздником :lad:

IKIKO
12-29-2008, 01:56 PM
Уникум-Джан и рассольчиком не доводилось баловаться на утро?;)На утро мне никто не наливал :lol:
А вот как-то кампанию друзьям "на хаш" составил пару раз.
Но в обоих случаях хаш был так себе...

Лена ДАД
12-29-2008, 01:57 PM
Енто подарок от деда по маме :lol:
С Праздником :lad:

а друзьям этот падарочег не передается по инету? :lol:

fugitive
12-29-2008, 01:57 PM
какое спокойствие!! тут колбасой пахнет!!

покупаю на рынке)))
из кубани привозят

IKIKO
12-29-2008, 01:58 PM
а друзьям этот падарочег не передается по инету? :lol:
Я его сам пока еще не видел и надеюсь до смерти не увидеть :lol:

Карлсон
12-29-2008, 01:58 PM
Енто подарок от деда по маме :lol:
С Праздником :lad:Хороший подарог...ценный;)

Карина
12-29-2008, 02:01 PM
:sfs:

IKIKO
12-29-2008, 02:01 PM
Хороший подарог...ценный;)
Это точно:leader::leader::leader:

Лена ДАД
12-29-2008, 02:02 PM
Я его сам пока еще не видел и надеюсь до смерти не увидеть :lol:

:lol:
наверно все-тки пойду мЭлочь укладывать ;)

IKIKO
12-29-2008, 02:03 PM
:lol:
наверно все-тки пойду мЭлочь укладывать ;)
Пятаки-копейки? :D

IKIKO
12-29-2008, 02:03 PM
http://s49.radikal.ru/i126/0812/1d/5fa392b89e7f.jpg (http://www.radikal.ru)

Лена ДАД
12-29-2008, 02:04 PM
Пятаки-копейки? :D

не
один на 2 и 7 :lol:

IKIKO
12-29-2008, 02:06 PM
не
один на 2 и 7 :lol:
Круто!:34:
Пусть им там приснится Пальма де Майорка :D

Карина
12-29-2008, 02:15 PM
завтра мама уезжает:cry:

Шумачка
12-29-2008, 04:32 PM
о Красотка №1 осияла нас своим присутствием, наше вам, с кисточкой.

Почему ето с кисточкой???

ATILLA
12-29-2008, 04:33 PM
Почему ето с кисточкой???
так веселее...каждый уважающий клиента парикмахер встречает его с кисточкой для бритья...

Шумачка
12-29-2008, 04:41 PM
так веселее...каждый уважающий клиента парикмахер встречает его с кисточкой для бритья...


Ну тогда вас с праздником!!!

ATILLA
12-29-2008, 04:47 PM
Ну тогда вас с праздником!!!

Благодарю, и вас также.

edik
12-29-2008, 05:04 PM
Блин, какие все вежливые стали. Это наверно мерзкое влияние едика...

ATILLA
12-29-2008, 05:08 PM
Блин, какие все вежливые стали. Это наверно мерзкое влияние едика...

Вам должно быть стыдно...

Дуня Китаева
12-29-2008, 05:16 PM
У меня не бывает (пока еще) похмелья - абсолютно (пока еще) не знакомый феномен (тьпу-тьпу-тьпу) :D

С Наступающим!:lad:

ИКИКОШ, как там снег в Москве, выпал? Как Новый Год отмечать будешь?

edik
12-29-2008, 05:19 PM
Вам должно быть стыдно...

Да. И вообще меня пора забанить - поступили жалобы, что у некоторых форумчан возниклы болезненные симптомы после прочтения моих постов - тяга к тошноте, рвоте, а также негативная реакция на виноград. У других же, симптомы были, в основном, психологического характера. Короче, вредный этот едик...

IKIKO
12-29-2008, 05:19 PM
ИКИКОШ, как там снег в Москве, выпал? Как Новый Год отмечать будешь?
Докладываю:D
- Снег выпал и уже успел испачкаться;
- Встречать буду сначала с мамой, а потом "одинокий путник у чужого семейного очага", т.е. в гостях у друзей:D

ATILLA
12-29-2008, 05:20 PM
Да. И вообще меня пора забанить - поступили жалобы, что у некоторых форумчан возниклы болезненные симптомы после прочтения моих постов - тяга к тошноте, рвоте, а также негативная реакция на виноград. У других же, симптомы были, в основном, психологического характера. Короче, вредный этот едик...

Нормальный ты едик...плохие тут в основном те кто живет в россии...

ATILLA
12-29-2008, 05:32 PM
едик не буду я вам зачитывать гороскопы и про будущее больше не буду говорить, какой президент победит или какая команда выиграет, меня чуть уже не убили за это и до сих пор не любят в нескольких местах...нельзя такое делать, раскрывать все карты...потом человек ленится жить...сорри...

edik
12-29-2008, 05:37 PM
едик не буду я вам зачитывать гороскопы и про будущее больше не буду говорить, какой президент победит или какая команда выиграет, меня чуть уже не убили за это и до сих пор не любят в нескольких местах...нельзя такое делать, раскрывать все карты...потом человек ленится жить...сорри...

:34:

ATILLA
12-29-2008, 05:45 PM
:34:

а с кармой нормально все, тебе будет удобнее наслаждаться преимуществами своего возраста, ну и не забывай, ты умудрился сделать мне подарок, а это очень большая удача...

edik
12-29-2008, 05:48 PM
а с кармой нормально все, тебе будет удобнее наслаждаться преимуществами своего возраста, ну и не забывай, ты умудрился сделать мне подарок, а это очень большая удача...

кес ке сэ?

ATILLA
12-29-2008, 05:50 PM
кес ке сэ?

плюнь на все и на всех-наслаждайся и делай всегда только то что сам любишь и разум тебя твой не подведет...

Bambolina
12-29-2008, 08:54 PM
соленного???
никогда не слышала не то что не пробовала.
что это такое?

толком рассказать не смогу. я - не кулинар, только едок.
солят как-то там (в соль что ли заворачивают...точно не знаю.:rolleyes:)...потом едят сырого/соленого. вкуснятина.
ну и запеченного люблю Хуся.

Карина
12-30-2008, 03:11 AM
пойду собирацца и поеду провожать маму в порт:cry:

МАСЯНЯ
12-30-2008, 01:39 PM
дочке каждое утро ложу под елочку конфету и говорю, что дед Мороз принес. А сейчас поставила под елочку новую фарфоровую Снегурочку и положила еще шоколадку :)

(она теперь как только просыпается всегда бежит к елке :) )

cosmopolit
12-30-2008, 01:41 PM
мне на попечение оставили маленький зоопарк - 3 черепашки и 2 лягушки,
черепахи, еееееееееееее, такие эротичные твари, втроем совокупляются по нескольку раз в час, ну разврат...:D

Лена ДАД
12-30-2008, 03:03 PM
мне на попечение оставили маленький зоопарк - 3 черепашки и 2 лягушки,
черепахи, еееееееееееее, такие эротичные твари, втроем совокупляются по нескольку раз в час, ну разврат...:D

хочу к тебе в гарем :grum::grum::grum:

Лена ДАД
12-30-2008, 03:05 PM
надрынькалась шампанского
оказалось просто замечательным :leader:
теперь мне не страшен серый волк :17:

cosmopolit
12-30-2008, 03:07 PM
хочу к тебе в гарем :grum::grum::grum:

сидят три штука одна на другой горкой
дружный такой трисамчик :leader:

МАСЯНЯ
12-30-2008, 03:07 PM
хочу к тебе в гарем :grum::grum::grum:

а ты хто? черепашка или лягушка? :D;):leader:

Лена ДАД
12-30-2008, 03:45 PM
а ты хто? черепашка или лягушка? :D;):leader:

я дикий страшный балшой звэр - мушкетор :shura:

Лена ДАД
12-30-2008, 03:45 PM
сидят три штука одна на другой горкой
дружный такой трисамчик :leader:

как там поживают твои фантазии? :lol:

Лена ДАД
12-30-2008, 04:39 PM
фсе
я слиппери :sleep:

Ватрушка
12-30-2008, 04:39 PM
фсе
я слиппери :sleep:
ты мокрая?:) я тоже;)

Лена ДАД
12-30-2008, 04:40 PM
ты мокрая?:) я тоже;)

не
я выпившая
просто спать :lol:

domovushka
12-30-2008, 04:41 PM
ты мокрая?:) я тоже;)

фу:eek:

Ватрушка
12-30-2008, 04:41 PM
фу:17:
почему фу? я только что из ванны... волосы мокрые... надо бы сушиться и на шопинг ехать, а так лениво......

Лена ДАД
12-30-2008, 04:41 PM
фу:eek:

почему фу??? :D

Ватрушка
12-30-2008, 04:42 PM
почему фу??? :D
потому что она пошлая:17:

Лена ДАД
12-30-2008, 04:43 PM
потому что она пошлая:17:

кто??? Домовуша???
да ну 8O:shura:

domovushka
12-30-2008, 04:44 PM
потому что она пошлая:17:

:lol::lol:
да уж, звучало так фуу:cool::eek::eek:

Ватрушка
12-30-2008, 04:45 PM
:lol::lol:
да уж, звучало так фуу:cool::eek::eek:
кому-то фу :) а кого-то возбуждает:17::lol::lol::lol:

Лена ДАД
12-30-2008, 04:50 PM
ну не
то, что мокрая - возбуждает
а то, что выпимшая - нЭт
и где справедливость??? :8:

Лена ДАД
12-30-2008, 04:52 PM
Ватрик, пасиб канешна
только это я не могу никому поставить - лимит исчерпан :(

Ватрушка
12-30-2008, 04:54 PM
ну не
то, что мокрая - возбуждает
а то, что выпимшая - нЭт
и где справедливость??? :8:
а представь выпимшая и мокрая.... хихи

Лена ДАД
12-30-2008, 04:56 PM
а представь выпимшая и мокрая.... хихи

ладна
падарачеГ засчитан :leader::kiss:

рваная_рубашка
12-30-2008, 08:13 PM
скоро в 10 пм на [vh1] 100 лучших [hard rock songs!] с Бретом Майклзом.:lad:

Vitta
12-30-2008, 10:47 PM
Пошла тортег выпекать...

Sarochka
12-30-2008, 10:47 PM
хочу сметанник

Vitta
12-30-2008, 10:50 PM
Тебе нельзя /паказываит изык/

Лена ДАД
12-31-2008, 05:37 AM
наварила овощей на салаты, через пол часика выключаю утку в духовке и ставлю елку :leader:

IKIKO
12-31-2008, 06:37 AM
Пошел покупать утку и яблоки.
С утра принес ящик спиртного - шампанское, вино, водку, Мартини и пр.
Судя по всему полдома соседей к нам зайдет - надо быть во всеоружии:lol:

Лена ДАД
12-31-2008, 06:44 AM
Пошел покупать утку и яблоки.
С утра принес ящик спиртного - шампанское, вино, водку, Мартини и пр.
Судя по всему полдома соседей к нам зайдет - надо быть во всеоружии:lol:

кстати, вчера пили Одесское Шампанское полусладкое с кучей медалей - сегодня голова не болит :lol:
рекомендую! :34:

Лена ДАД
12-31-2008, 06:45 AM
а у меня уже гусь готоф! :leader:

IKIKO
12-31-2008, 08:04 AM
кстати, вчера пили Одесское Шампанское полусладкое с кучей медалей - сегодня голова не болит :lol:
рекомендую! :34:
Спастибо Ленчик.
Ты мне лучше скажи - как утку с яблоками правильно делать?

Yorn
12-31-2008, 08:50 AM
Жарю кальмары с луком ... обожаю их.:leader:

Карина
12-31-2008, 09:43 AM
сдалала салатики,рулетики,рыбку,накупила вискаря,джина,мартини,шампанского

кто всё это будет пить и есть

IKIKO
12-31-2008, 09:46 AM
Ворую салат у мамы :lol: пока не отформировала :D

valevsska
12-31-2008, 09:47 AM
на работе завал :(

Варвара
12-31-2008, 10:34 AM
так лениво
до НГ уже несколько часов, а мне еще готовить, собираться и родителей везти в гости:mad:

МАСЯНЯ
12-31-2008, 10:38 AM
так лениво
до НГ уже несколько часов, а мне еще готовить, собираться и родителей везти в гости:mad:

а сама где будешь отмечать НГ? ;)

МАСЯНЯ
12-31-2008, 10:39 AM
сдалала салатики,рулетики,рыбку,накупила вискаря,джина,мартини,шампанского

кто всё это будет пить и есть

я тоже почти все приготовила, осталось только рыбку пожарить, но это буду делать часов в 10

ATILLA
12-31-2008, 10:40 AM
стащил салат из сыра и чеснока под коньячек, коньяк стащил ранее из холодильника

Варвара
12-31-2008, 10:48 AM
а сама где будешь отмечать НГ? ;)

у друзей
а ты?

МАСЯНЯ
12-31-2008, 10:49 AM
у друзей
а ты?

дома ;)

edik
12-31-2008, 11:14 AM
Пошел покупать утку и яблоки.
С утра принес ящик спиртного - шампанское, вино, водку, Мартини и пр.
Судя по всему полдома соседей к нам зайдет - надо быть во всеоружии:лол:

За больное задел. У меня при одной мысли о жаренной утке начинается обильное слюновыделение. Напросился сегодня к приятелям - пожилая пара - на НГ. (Они сами одинокие, без детей, и меня нередко приглашают на ужин). Намекнул, что очень люблю утку. Вот любопытно, поняли намёк, или нет? Знаю что в любом случае будет вкусно, но утка - это что-то...

IKIKO
12-31-2008, 11:17 AM
За больное задел. У меня при одной мысли о жаренной утке начинается обильное слюновыделение. Напросился сегодня к приятелям - пожилая пара - на НГ. (Они сами одинокие, без детей, и меня нередко приглашают на ужин). Намекнул, что очень люблю утку. Вот любопытно, поняли намёк, или нет? Знаю что в любом случае будет вкусно, но утка - это что-то...
Я НГ без утки или гуся с яблоками не представляю.
Вот сейчас ее набил, печь затопил и могу курить бамбук - где-то полсе 9 вечера начну ее запекать.
С Наступающим Эдик! :D

ATILLA
12-31-2008, 11:18 AM
едик шустрый парень, определяет утку за три квартала

Vitta
12-31-2008, 11:19 AM
На минуточку..Я в 2009-м..Все клево!! Подтягивайтесь..

Vitta
12-31-2008, 11:19 AM
Салюты фигачат..как канонада..ааафигетбб

edik
12-31-2008, 11:22 AM
Я НГ без утки или гуся с яблоками не представляю.
Вот сейчас ее набил, печь затопил и могу курить бамбук - где-то полсе 9 вечера начну ее запекать.
С Наступающим Эдик! :Д

И тебя тоже! :34: