PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-11



Pages : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Кошка Мурка
09-27-2008, 02:47 PM
А чем торгуем?:D - ээээх, Икико... всё больше неходовым товаром. Мозгами и нервами в основном. :rtyu:

IKIKO
09-27-2008, 02:47 PM
- жениться тебе надо и деток настрогать штуки три минимум. Тогда тебе рабочие часы за райский отдых покажутся. :smoke:
Все верно.

IKIKO
09-27-2008, 02:48 PM
поюзанный:D :grum:

Кошка Мурка
09-27-2008, 02:48 PM
поюзанный:D - молью траченый. ;)

IKIKO
09-27-2008, 02:49 PM
- ээээх, Икико... всё больше неходовым товаром. Мозгами и нервами в основном. :rtyu:
Надо разбить активы и торгонуть частями - кому-то сбагрить мозги, а кому-то - нервы.:D

IKIKO
09-27-2008, 02:50 PM
http://s54.radikal.ru/i144/0809/c7/4efb76214a12.jpg (http://www.radikal.ru) :grum:

fugitive
09-27-2008, 02:53 PM
- молью траченый. ;)
моль это тёти?

Ta
09-27-2008, 02:54 PM
поюзанный:Д
первое что пришло в голову это сравнение между поюзанНЫЙ и поюзанНАЯ.... И такая обида меня взяла за такую несправедливость в почти одинаковых словах.

Кошка Мурка
09-27-2008, 02:56 PM
моль это тёти? - некоторые, ага. Плешь выедают на самом видном месте... :smoke:

fugitive
09-27-2008, 02:57 PM
- некоторые, ага. Плешь выедают на самом видном месте... :smoke:
точно.

IKIKO
09-27-2008, 02:57 PM
- некоторые, ага. Плешь выедают на самом видном месте... :smoke:
Плешь это да :lol:

Кошка Мурка
09-27-2008, 03:01 PM
Надо разбить активы и торгонуть частями - кому-то сбагрить мозги, а кому-то - нервы.:D - вот сразу видно делового человека. :shura: Но только что ж это будет. Нервы без мозгов - да я кони двину сразу. А мозги без нервов - вообще какой-то терминатор получается. А я не он, я так не могу... :rolleyes:

IKIKO
09-27-2008, 03:08 PM
- вот сразу видно делового человека. :shura: Но только что ж это будет. Нервы без мозгов - да я кони двину сразу. А мозги без нервов - вообще какой-то терминатор получается. А я не он, я так не могу... :rolleyes:
"Жизнь без страха. Любовь без сомнений" - что-то в этом роде:lol:

whowhat
09-27-2008, 05:19 PM
трахаюсь.

Laureen
09-27-2008, 05:58 PM
трахаюсь.

Прямо на форуме?!... :mad: :rolleyes:

TERL
09-27-2008, 06:17 PM
трахаюсь.
Авы оригинал. Это ж надо так умудриться и на клавиатуре печатать и удовольствие получать

mermaid
09-27-2008, 06:38 PM
трахаюсь.
с компьютером? :leader:

Дженни
09-27-2008, 06:41 PM
Пью "Секс он зе бич"...:46: :46: :46:

whowhat
09-27-2008, 06:43 PM
Прямо на форуме?!... :мад: :роллеыес:

да своебразный такой кибертрах

TERL
09-27-2008, 06:44 PM
обалдеваю от усталости

mermaid
09-27-2008, 07:57 PM
Есть хочу, умираю :titanik:

Ta
09-27-2008, 07:59 PM
а я кваса хочу..... жажда мучит.

Ta
09-27-2008, 08:18 PM
Есть хочу, умираю :титаник:
в общем это.. там у меня реплика в репе не удалась.. так вот.. продолжаю : "Считай что ты видишь огромную картинку с едой" ))))))

Aurbo
09-27-2008, 08:22 PM
на улице идёт дождь.на форуме засели одни негативные личности ипишут всйкаие такие вещи.надо всех забанить.

Ta
09-27-2008, 08:23 PM
на улице идёт дождь.на форуме засели одни негативные личности ипишут всйкаие такие вещи.надо всех забанить.
" не ешь меня серый волк, я тебе плюсик поставлю" ))

Aurbo
09-27-2008, 08:27 PM
" не ешь меня серый волк, я тебе плюсик поставлю" ))
Получила плюсик.тчк.Спасибо.Воскл.Давай ещё.Нож к горлу.

Ta
09-27-2008, 08:29 PM
Получила плюсик.тчк.Спасибо.Воскл.Давай ещё.Нож к горлу.
:grum: :grum:

TERL
09-27-2008, 10:35 PM
выкройка не получается:mad:

...
09-28-2008, 01:27 AM
овсянка, кофе с молоком и сыр, я накушалась

Дженни
09-28-2008, 02:22 AM
Пью аппл мартини ... :cheer:

untamed
09-28-2008, 02:24 AM
Пью аппл мартини ... :cheer:
пробовала киви мартини?
:cheer:

Дженни
09-28-2008, 02:26 AM
пробовала киви мартини?
:cheer:
Нет еще...кстати, не видела киви-ликера ни разу. Есть такой?

Aurbo
09-28-2008, 02:29 AM
я тоже хочу...

Дженни
09-28-2008, 02:31 AM
я тоже хочу...
Чего не спишь, алкоголик ??? :angel:

Aurbo
09-28-2008, 02:33 AM
Чего не спишь, алкоголик ??? :ангел:
Сама ты алкоголик... У меня ночнай смена...двенадцать часов.

Дженни
09-28-2008, 02:35 AM
Сама ты алкоголик... У меня ночнай смена...двенадцать часов.
Сочувствую... ненавижу не спать по ночам. Если по работе.

Feropont
09-28-2008, 09:26 AM
Нет еще...кстати, не видела киви-ликера ни разу. Есть такой?
Есть.

IKIKO
09-28-2008, 09:34 AM
Я очень, очень не хочу никуда выходить.
А тем более ехать на Лениградку.
А тем-более после этого в Балашиху на днюху.
Черт возьми!
Я сегодня хочу тусоваться на Форуме!
Пошел думу-думать:lol:

МАСЯНЯ
09-28-2008, 10:41 AM
Я очень, очень не хочу никуда выходить.
А тем более ехать на Лениградку.
А тем-более после этого в Балашиху на днюху.
Черт возьми!
Я сегодня хочу тусоваться на Форуме!
Пошел думу-думать:lol:
как всегда грандиозные планы? :lol: :D :cheer:

...
09-28-2008, 10:44 AM
Готовлю овощное рагу:34:

iriss
09-28-2008, 10:56 AM
Я очень, очень не хочу никуда выходить.
А тем более ехать на Лениградку.
А тем-более после этого в Балашиху на днюху.
Черт возьми!
Я сегодня хочу тусоваться на Форуме!
Пошел думу-думать:lol:
Я очень, очень не хочу никуда выходить(с).
А тем более ехать с визитом к родственникам.
А тем более после этого на шапинг за продуктами
А тем более после этого из них что нибудь готовить.
Я сегодня хочу сидеть на патио, читать и слушать музыку.
Пойду в баню, чтобы компенсировать последующий моральный ущерб.
ИКИКО:priv:

IKIKO
09-28-2008, 11:25 AM
как всегда грандиозные планы? :lol: :D :cheer:
Сегодня камерные - филоню и хочу всех продинамить, а сам посидеть здесь :D

IKIKO
09-28-2008, 11:26 AM
Я очень, очень не хочу никуда выходить(с).
А тем более ехать с визитом к родственникам.
А тем более после этого на шапинг за продуктами
А тем более после этого из них что нибудь готовить.
Я сегодня хочу сидеть на патио, читать и слушать музыку.
Пойду в баню, чтобы компенсировать последующий моральный ущерб.
ИКИКО:priv:
Свои люди! :lol: :priv:

IKIKO
09-28-2008, 11:26 AM
Готовлю овощное рагу:34:
Фотку в студию! :D

nat123
09-28-2008, 11:30 AM
Сегодня камерные - филоню и хочу всех продинамить, а сам посидеть здесь :Д


да Икикоша, тожы самое...сижу в большом городи по местным мерккам, а не пойду никуда

untamed
09-28-2008, 12:01 PM
Нет еще...кстати, не видела киви-ликера ни разу. Есть такой?
Не знаю. Я в ресторане заказывала. Очень вкусно.

IKIKO
09-28-2008, 12:19 PM
да Икикоша, тожы самое...сижу в большом городи по местным мерккам, а не пойду никуда:priv:
Гармония однако :lol:

Feropont
09-28-2008, 02:23 PM
Я очень, очень не хочу никуда выходить.
А тем более ехать на Лениградку.А тем-более после этого в Балашиху на днюху.
Черт возьми!
Я сегодня хочу тусоваться на Форуме!
Пошел думу-думать:lol:

А я б сьездил.
Тама фефачек многа :)

mineral
09-28-2008, 02:24 PM
:priv:
Гармония однако :lol:
Сторофф, бродяга... Почем ныче килограмм светлых воспоминаний...

Дженни
09-28-2008, 02:25 PM
Есть.
Я нашла только Мари-Бризар Киви-страберри.

Feropont
09-28-2008, 02:25 PM
Не знаю. Я в ресторане заказывала. Очень вкусно.
Самые классные ликёры в Сан Камарике, бернее в Сан Марине, это карликовая страна -город в Италии.
Тама по моему даже из табуреток ликёр делают :)

IKIKO
09-28-2008, 02:26 PM
А я б сьездил.
Тама фефачек многа :)
У меня на завтра есть планы с одной - мне много не нужно :lol:

IKIKO
09-28-2008, 02:27 PM
Сторофф, бродяга... Почем ныче килограмм светлых воспоминаний...
Мобухай!:leader:
Только по бартеру брат, только по-бартеру :D

Дженни
09-28-2008, 02:30 PM
Самые классные ликёры в Сан Камарике, бернее в Сан Марине, это карликовая страна -город в Италии.
Тама по моему даже из табуреток ликёр делают :)
Бренды в студию...

fugitive
09-28-2008, 02:30 PM
пришел с работы.

Дженни
09-28-2008, 02:33 PM
Пойду загорать... :bis: :bis:

nat123
09-28-2008, 02:38 PM
Пойду загорать... :бис: :бис:

тось с выяснением регулярности половой жызни Бигимота заброшено что-ли будет

fugitive
09-28-2008, 02:40 PM
тось с выяснением регулярности половой жызни Бигимота заброшено что-ли будет
а чё там бегемот по девкам?
молодец. наш кобелино:D

nat123
09-28-2008, 02:41 PM
какие противоричивые мнения

fugitive
09-28-2008, 02:43 PM
какие противоричивые мнения
тёть Нат. привет:D

nat123
09-28-2008, 02:44 PM
да привет и пока..ушла я

IKIKO
09-28-2008, 02:45 PM
да привет и пока..ушла яПока! :knopka:

fugitive
09-28-2008, 06:04 PM
зачем ругаться и собачиться и слушать контуженных.
есть хорошая кнопочка игнор.

mermaid
09-28-2008, 06:04 PM
зачем ругаться и собачиться и слушать контуженных.
есть хорошая кнопочка игнор.
Ты не в той теме, по-моему, написал :lol2:

fugitive
09-28-2008, 06:05 PM
Ты не в той теме, по-моему, написал :lol2:
какая разница. не люблю психов и не адекватных людей.

mermaid
09-28-2008, 06:06 PM
какая разница. не люблю психов и не адекватных людей.
Список неадекватных в студию :leader:

fugitive
09-28-2008, 06:08 PM
Список неадекватных в студию :leader:
это сугубо личное. и не прилично распространять про кого то что то.

mineral
09-28-2008, 06:09 PM
Список неадекватных в студию :leader:
#1. Мермадонова-Залихватская... У нее толстые пятки... :tongue:

mermaid
09-28-2008, 06:09 PM
это сугубо личное. и не прилично распространять про кого то что то.
А кто-то тут недавно говорил, что он хамло трамвайное :shura:

mermaid
09-28-2008, 06:09 PM
#1. Мермадонова-Залихватская... У нее толстые пятки... :тонгуе:
Хорошо, хоть не что-то еще :leader:

fugitive
09-28-2008, 06:10 PM
А кто-то тут недавно говорил, что он хамло трамвайное :shura:
про себя могу.

mineral
09-28-2008, 06:12 PM
Хорошо, хоть не что-то еще :leader:
Что-то еще - хуже... Гораздо хуже... :tongue:

mermaid
09-28-2008, 06:12 PM
Что-то еще - хуже... Гораздо хуже... :tongue:
:hit:

mineral
09-28-2008, 06:14 PM
:hit:
А чем рускалки пощечины ставят? Плавниками? Или хвостом? :tongue:

mermaid
09-28-2008, 07:28 PM
А чем рускалки пощечины ставят? Плавниками? Или хвостом? :тонгуе:
Лучше тебе об етом не знать :leader:

omele
09-28-2008, 07:34 PM
А чем рускалки пощечины ставят? Плавниками? Или хвостом? :тонгуе:
жабрами ,конечно

Монашка
09-28-2008, 11:22 PM
достирываю я
а с утреца мне на джюри дьюти
:cool:

mineral
09-29-2008, 01:02 AM
Слушаю "Снова замерло все до рассвета..." Форум утих... все улыбаются во сне... :tongue:

МАСЯНЯ
09-29-2008, 01:16 AM
Слушаю "Снова замерло все до рассвета..." Форум утих... все улыбаются во сне... :tongue:
некоторые уже проснулись :rolleyes: :D

fugitive
09-29-2008, 02:44 AM
некоторые уже проснулись :rolleyes: :D
мне приснился сон,что я граф отодракула

Aurbo
09-29-2008, 02:46 AM
мне приснился сон,что я граф отодракула
и кого ты отодрал, граф?

...
09-29-2008, 02:48 AM
мне фламинго розовый приснилсо

Махрютка
09-29-2008, 02:48 AM
я лежy,а лаптом у меня на пузе. жарко от него:lol:

...
09-29-2008, 02:49 AM
я лежy,а лаптом у меня на пузе. жарко от него:lol:


ляг на него, пусть ему будет жарко

fugitive
09-29-2008, 02:49 AM
я лежy,а лаптом у меня на пузе. жарко от него:lol:
и не говори,особенно когда видеокарта на максимуме

fugitive
09-29-2008, 02:50 AM
и кого ты отодрал, граф?
ммммм.. там таакое было.
кругом бабы....бабы....

Махрютка
09-29-2008, 02:53 AM
ляг на него, пусть ему будет жарко
Благоприятный сон, если Вы видите птиц с прекрасным оперением. Если женщина видит этот сон, ей следует ожидать быстрого и счастливого замужества или новой любви:lol:

...
09-29-2008, 02:54 AM
Благоприятный сон, если Вы видите птиц с прекрасным оперением. Если женщина видит этот сон, ей следует ожидать быстрого и счастливого замужества или новой любви:lol:

Махрюта, я тебя сегодня тоже лУблю, ну в хорошем смысле этого слова;)

fugitive
09-29-2008, 02:56 AM
Махрюта, я тебя сегодня тоже лУблю, ну в хорошем смысле этого слова;)
и я вас тоже

...
09-29-2008, 02:57 AM
и я вас тоже


обнимемсО

fugitive
09-29-2008, 02:58 AM
обнимемсО
ыыыыы. канэчно:leader:

Махрютка
09-29-2008, 02:59 AM
обнимемсО
http://s9.rimg.info/5ca047780eaf6d1c47c4008989ea69c6.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93667.html)

Махрютка
09-29-2008, 03:00 AM
ыыыыы. канэчно:leader:
http://s3.rimg.info/a26c8643912cdcb55bfde385e8c9fb8c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.44256.html)

fugitive
09-29-2008, 03:01 AM
http://s3.rimg.info/a26c8643912cdcb55bfde385e8c9fb8c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.44256.html)
ойййй что делаеться то:D

Махрютка
09-29-2008, 03:02 AM
ойййй что делаеться то:Д
атила как-то сказал что за такие смайлы убивать надо--->http://s3.rimg.info/a26c8643912cdcb55bfde385e8c9fb8c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.44256.html)

:grum:

fugitive
09-29-2008, 03:04 AM
атила как-то сказал что за такие смайлы убивать надо--->http://s3.rimg.info/a26c8643912cdcb55bfde385e8c9fb8c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.44256.html)

:grum:
хорошие такие колобки. :D

IKIKO
09-29-2008, 03:54 AM
Добрямс утрямс!:D
Начинается длииинннный день, но с обеда и то хорошо:D

Карина
09-29-2008, 05:43 AM
пора собирацца домой:(

fugitive
09-29-2008, 06:24 AM
смотрю как засунуть яйцо в бутылку

КошЫчка
09-29-2008, 08:06 AM
На рабочем мыле 80 не прочитаных имэйлов.. только взглянула, сразу всё желание работать пропало :(

Alter Ego
09-29-2008, 08:40 AM
Здрасьте на вас!

Ta
09-29-2008, 12:01 PM
Здрасьте на вас!
привет...
как-то вяло сегодня.. наверное погода сказывается.

Alter Ego
09-29-2008, 12:23 PM
привет...
как-то вяло сегодня.. наверное погода сказывается.
Кто бы говорил! Сама куда пропадаешь?

Ta
09-29-2008, 01:51 PM
Кто бы говорил! Сама куда пропадаешь?
да я в общем тут.. хотя планировала сегодня занятся уборкой.

Alter Ego
09-29-2008, 01:56 PM
да я в общем тут.. хотя планировала сегодня занятся уборкой.
Уборка не волк.

Ta
09-29-2008, 02:00 PM
Уборка не волк.
ясное дело, но как гора на плечах.

но ты меня не уговаривай все бросить и пойти убираться)))))

МАСЯНЯ
09-29-2008, 02:01 PM
Уборка не волк.
:grum:

Alter Ego
09-29-2008, 02:03 PM
ясное дело, но как гора на плечах.

но ты меня не уговаривай все бросить и пойти убираться)))))
Ладно, не буду тебя уговаривать. Лучше на форуме оставайся.

Bambolina
09-29-2008, 06:49 PM
устала, спала, проснулась....
во сне мне сделали неприличное предложение - провести weekend вместе ..а я такая вся - я замужем..

Тая
09-29-2008, 07:24 PM
устала, спала, проснулась....
во сне мне сделали неприличное предложение - провести weekend вместе ..а я такая вся - я замужем..
Пойду отдамся кроватке,пусть мне тоже что-нибудь такое присниться,хоть во сне нагуляюсь))))))))):leader:

IKIKO
09-29-2008, 08:51 PM
Жжжжж...

fugitive
09-29-2008, 08:58 PM
Жжжжж...
муха?:D

Махрютка
09-29-2008, 09:32 PM
а мы в субботу смеялись над мухой:27:

IKIKO
09-29-2008, 09:35 PM
муха?:DДа, но он уже купил завод :lol:

Дженни
09-29-2008, 09:43 PM
Икико, а ты где в Москве живешь?

fugitive
09-29-2008, 09:46 PM
Да, но он уже купил завод :lol:
мистер твистер:D

fugitive
09-29-2008, 09:46 PM
а мы в субботу смеялись над мухой:27:
у меня ребенок тоже:D

Махрютка
09-29-2008, 10:01 PM
у меня ребенок тоже:Д
ребёнки не курят:lol:

...
09-29-2008, 10:12 PM
Привета, где мои однополчане Махрюта и Дженни:evillaugh

Махрютка
09-29-2008, 10:12 PM
мы тутаааа(ц)

Дженни
09-29-2008, 10:16 PM
Привета, где мои однополчане Махрюта и Дженни:evillaugh
Фууу, не вспоминай... :yak: :yak:

...
09-29-2008, 10:18 PM
Ой девули, а я по ним уже даже скучаю, я сегодня нервная и сегодня тяжелый день

Alter Ego
09-29-2008, 10:35 PM
Привет, Счастлива! :)

untamed
09-29-2008, 10:52 PM
Смотрю "Битву экстрасенсов"-3.

mineral
09-29-2008, 11:23 PM
Тренирую веко... Скоро его закрывать придется...

CMYK
09-29-2008, 11:25 PM
spat hochu

mineral
09-29-2008, 11:25 PM
spat hochu
А спат тебя тоже хочет? :tongue:

CMYK
09-29-2008, 11:30 PM
А спат тебя тоже хочет? :tongue:
ne nau! ya bi schas i spatu dala! lololol

CMYK
09-29-2008, 11:40 PM
ya tozhe bitvu ekstrasensov hochu posmotret!

...
09-29-2008, 11:56 PM
Привет, Счастлива! :)


Привет Альтер, тарофф Минералисимус

Махрютка
09-29-2008, 11:57 PM
http://s2.rimg.info/db1ec97b0817bc90f95f626b2761d2d6.gif (http://smiles.33b.ru/smile.19343.html)

CMYK
09-29-2008, 11:58 PM
Привет Альтер, тарофф Минералисимус
hallo hallo

...
09-29-2008, 11:58 PM
hallo hallo


Смык привета, я тебя там в образах изобразила;)

CMYK
09-29-2008, 11:59 PM
Смык привета, я тебя там в образах изобразила;)
lol poidu poglyazhu

...
09-30-2008, 12:00 AM
lol poidu poglyazhu


Махрютку кста тоже:leader:

Махрютка
09-30-2008, 12:02 AM
Махрютку кста тоже:leader:
:28:

Alter Ego
09-30-2008, 12:03 AM
Привет Альтер, тарофф Минералисимус
http://ru.youtube.com/watch?v=DMRaHlk7ASc&feature=related

...
09-30-2008, 12:05 AM
:28:


не ну прикольна получилось же, не со зла

...
09-30-2008, 12:08 AM
http://ru.youtube.com/watch?v=DMRaHlk7ASc&feature=related


не хочу я сегодня песен, да и на работе уже

Карина
09-30-2008, 08:53 AM
здрасьте,люди
рассказывайте,что тут произошло новенького?

Милька
09-30-2008, 09:02 AM
снился страшный сон
типо война и взрывы всякие там.
а я ношусь с тремя детьми манюсенькими на руках и пытаюсь их накормить, и спрятать от взрывов как то.

edik
09-30-2008, 09:33 AM
снился страшный сон
типо война и взрывы всякие там.
а я ношусь с тремя детьми манюсенькими на руках и пытаюсь их накормить, и спрятать от взрывов как то.
потому что ты хорошая мама...

Fursetka
09-30-2008, 10:00 AM
снился страшный сон
типо война и взрывы всякие там.
а я ношусь с тремя детьми манюсенькими на руках и пытаюсь их накормить, и спрятать от взрывов как то.
даа.. мне типо таково тоже частенько снятся. тo я детей теряю и все мечуться, бегут , а я против толпы потому что детей вроде потеряла. то ещё какие ужасы. это [anxiety] наверное, да?

untamed
09-30-2008, 10:09 AM
снился страшный сон
типо война и взрывы всякие там.
а я ношусь с тремя детьми манюсенькими на руках и пытаюсь их накормить, и спрятать от взрывов как то.
Какой ужас! Вообще-то говорят, что будет наоборот.

Монашка
09-30-2008, 10:13 AM
снился страшный сон
типо война и взрывы всякие там.
а я ношусь с тремя детьми манюсенькими на руках и пытаюсь их накормить, и спрятать от взрывов как то.это все к наоборот кстате :)

а еще кстате: 3-ий ребенок та откуда? а??? Миля, признавайся ;)

YUM
09-30-2008, 10:14 AM
это все к наоборот кстате :)

а еще кстате: 3-ий ребенок та откуда? а??? Миля, признавайся ;)видать Ваку сосчитала;) Сон-жеж...

Милька
09-30-2008, 11:57 AM
это все к наоборот кстате :)

а еще кстате: 3-ий ребенок та откуда? а??? Миля, признавайся ;)
нашла
какая то девочка в одном памперсе
голенькая
а снег..типо зима.
я кричу..
дайте мне срочно одеяло.
и тут Вакин папа подбегает ко мне с одеялом.. таким..
помните в рашке были.. в клеточку..зеленую..
а эта девочка вместо того, чтоб плакать от холода...мне улыбается

Милька
09-30-2008, 12:00 PM
а сонники хренова пишут.
типо будут проблемы в семье итд.

omele
09-30-2008, 12:01 PM
нашла
какая то девочка в одном памперсе
голенькая
а снег..типо зима.
я кричу..
дайте мне срочно одеяло.
и тут Вакин папа подбегает ко мне с одеялом.. таким..
помните в рашке были.. в клеточку..зеленую..
а эта девочка вместо того, чтоб плакать от холода...мне улыбается
пипец ...это к девочке !

untamed
09-30-2008, 12:30 PM
а сонники хренова пишут.
типо будут проблемы в семье итд.
Я спала недавно с открытытм окном в ванной, но жалюзи были закрыты и опущены... Проснулась я от щебета птицы рано утром, часов в 5. Сначала я подумала, что птица за окном, но щебет была таким громким. Я открыла глаза, и обалдела - в моей спальне летает птица и кричит. Я спросонок заорала диким голосом. Выскочила дочка из своей спальни. Она мне кричит: "Shut up. It's just a bird" - потом: "Ой, мамочка, извини".
Птица полетела на первый этаж. В конце концов мы ее выпустили. стала я смотреть приметы на интернете. Там написано - к смерти. Кто-нибудь знает что-нибудь о приметах?

untamed
09-30-2008, 12:32 PM
нашла
какая то девочка в одном памперсе
голенькая
а снег..типо зима.
я кричу..
дайте мне срочно одеяло.
и тут Вакин папа подбегает ко мне с одеялом.. таким..
помните в рашке были.. в клеточку..зеленую..
а эта девочка вместо того, чтоб плакать от холода...мне улыбается

Девочка, вообще, снится к диву какому-то, а то, что она улыбалась, значит, будет приятная новость. :D Если верить приметам.;)

omele
09-30-2008, 12:36 PM
Я спала недавно с открытытм окном в ванной, но жалюзи были закрыты и опущены... Проснулась я от щебета птицы рано утром, часов в 5. Сначала я подумала, что птица за окном, но щебет была таким громким. Я открыла глаза, и обалдела - в моей спальне летает птица и кричит. Я спросонок заорала диким голосом. Выскочила дочка из своей спальни. Она мне кричит: "Шут уп. Итьс юст а бирд" - потом: "Ой, мамочка, извини".
Птица полетела на первый этаж. В конце концов мы ее выпустили. стала я смотреть приметы на интернете. Там написано - к смерти. Кто-нибудь знает что-нибудь о приметах?
птица залетевшая --это плохо ,именно так как ты написала
но не обязательно верить в приметы ,правда ?
пусть будет к радости и развлечениям

Махрютка
09-30-2008, 12:44 PM
Я спала недавно с открытытм окном в ванной, но жалюзи были закрыты и опущены... Проснулась я от щебета птицы рано утром, часов в 5. Сначала я подумала, что птица за окном, но щебет была таким громким. Я открыла глаза, и обалдела - в моей спальне летает птица и кричит. Я спросонок заорала диким голосом. Выскочила дочка из своей спальни. Она мне кричит: "Шут уп. Итьс юст а бирд" - потом: "Ой, мамочка, извини".
Птица полетела на первый этаж. В конце концов мы ее выпустили. стала я смотреть приметы на интернете. Там написано - к смерти. Кто-нибудь знает что-нибудь о приметах?
прилеталa ptica. все живы. так что не верь:lol:

Милька
09-30-2008, 12:49 PM
Я спала недавно с открытытм окном в ванной, но жалюзи были закрыты и опущены... Проснулась я от щебета птицы рано утром, часов в 5. Сначала я подумала, что птица за окном, но щебет была таким громким. Я открыла глаза, и обалдела - в моей спальне летает птица и кричит. Я спросонок заорала диким голосом. Выскочила дочка из своей спальни. Она мне кричит: "Shut up. It's just a bird" - потом: "Ой, мамочка, извини".
Птица полетела на первый этаж. В конце концов мы ее выпустили. стала я смотреть приметы на интернете. Там написано - к смерти. Кто-нибудь знает что-нибудь о приметах?
птички к вестям
хорошим


а сне сбываются толька хорошие
:cool:

mineral
09-30-2008, 12:54 PM
птица залетевшая --это плохо ,именно так как ты написала
но не обязательно верить в приметы ,правда ?
пусть будет к радости и развлечениям
У меня глупая птичка как-то залетела, а мой котяра ее умертвил... Да, это к смерти... :tongue:

Мымеля!

omele
09-30-2008, 01:00 PM
У меня глупая птичка как-то залетела, а мой котяра ее умертвил... Да, это к смерти... :тонгуе:

Мымеля!
Миня ! у тебя котяра такой же хищник как ты ! Как день твой проходит ?:D

untamed
09-30-2008, 01:08 PM
птица залетевшая --это плохо ,именно так как ты написала
но не обязательно верить в приметы ,правда ?
пусть будет к радости и развлечениям
Так я стараюсь думать.

МАСЯНЯ
09-30-2008, 01:09 PM
Здрасьте :hb: :27:

Махрютка
09-30-2008, 01:09 PM
Здрасьте :хб: :27:
преведhttp://s8.rimg.info/e222d8b4fc30de25cafd7dbebb93ee8c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.86048.html)

МАСЯНЯ
09-30-2008, 01:18 PM
преведhttp://s8.rimg.info/e222d8b4fc30de25cafd7dbebb93ee8c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.86048.html)
медвед? :hmm: :D

Махрютка
09-30-2008, 01:19 PM
медвед? :hmm: :D
http://s.rimg.info/a636a5704a05a5d08e63d58f71cde1d1.gif (http://smiles.33b.ru/smile.7160.html)

МАСЯНЯ
09-30-2008, 01:23 PM
http://s.rimg.info/a636a5704a05a5d08e63d58f71cde1d1.gif (http://smiles.33b.ru/smile.7160.html)
:hb:
Зашла в тему "Хвастаемся тут", думала Каринка написала как она съездила, но нет...:rolleyes:

Махрютка
09-30-2008, 01:24 PM
:хб:
Зашла в тему "Хвастаемся тут", думала Каринка написала как она съездила, но нет...:роллеыес:
уху..я видела:lol:

МАСЯНЯ
09-30-2008, 01:26 PM
уху..я видела:lol:
ну ты встаешь? :leader:

Махрютка
09-30-2008, 01:28 PM
ну ты встаешь? :леадер:
неа. мне плоха. я заболела типа:rolleyes: :lol::leader:

МАСЯНЯ
09-30-2008, 01:34 PM
неа. мне плоха. я заболела типа:rolleyes: :lol::leader:
опять водку с пивом намешала? :lol: :cheer:

Махрютка
09-30-2008, 01:37 PM
опять водку с пивом намешала? :лол: :чеер:
не..водка с пивом у меня теперь будет только через 2 неделi:lol2:

чай без молока выпила и мне терь плоха
:mad:

МАСЯНЯ
09-30-2008, 01:42 PM
не..водка с пивом у меня теперь будет только через 2 неделi:lol2:

чай без молока выпила и мне терь плоха
:mad:
да ладно? 8O а что это вдруг такой большой перерыв? ты меня пугаешь...:D

Махрютка
09-30-2008, 01:42 PM
водку без пива:lol2:

Махрютка
09-30-2008, 01:44 PM
да ладно? 8О а что это вдруг такой большой перерыв? ты меня пугаешь...:Д
патамyшта там все уехали на 2 недели. и слава яйцам.:pray:

а больше я ни с кем не бухаю.:9: :lol:

МАСЯНЯ
09-30-2008, 01:48 PM
патамyшта там все уехали на 2 недели. и слава яйцам.:pray:

а больше я ни с кем не бухаю.:9: :lol:
так нельзя! ты потеряешь навык, опыт, ..... :D

Махрютка
09-30-2008, 01:49 PM
так нельзя! ты потеряешь навык, опыт, ..... :Д
да не гри..самой аш страшна:27:

МАСЯНЯ
09-30-2008, 01:54 PM
да не гри..самой аш страшна:27:
ы эта...тренируйся там
найди кого нибудь хотя бы в полсилы но надо, потом пригодится :D

Махрютка
09-30-2008, 01:56 PM
ы эта...тренируйся там
найди кого нибудь хотя бы в полсилы но надо, потом пригодится :Д
через силу буду бутылку пива в морду вливать каждый день:lol:

МАСЯНЯ
09-30-2008, 01:59 PM
через силу буду бутылку пива в морду вливать каждый день:lol:
ну хотя бы через день

Карина
09-30-2008, 02:01 PM
[:hb: ]
Зашла в тему "Хвастаемся тут", думала Каринка написала как она съездила, но нет...[:rolleyes:]
Масянь,сьездила суперррррррр..можно сказать,что у меня было 5 медовых дней
настолько хорошо,что теперь мучает ужасная депрессия и дико хочецца назад...домой..:(

МАСЯНЯ
09-30-2008, 02:06 PM
Масянь,сьездила суперррррррр..можно сказать,что у меня было 5 медовых дней
настолько хорошо,что теперь мучает ужасная депрессия и дико хочецца назад...домой..:(
поздравляю! :leader:
Хоть тебе в этом плане повезло! Когда в следующий раз едешь?

untamed
09-30-2008, 02:06 PM
через силу буду бутылку пива в морду вливать каждый день:lol:
Так можно и алкоголиком стать :rolleyes: :lol:

МАСЯНЯ
09-30-2008, 02:08 PM
Так можно и алкоголиком стать :rolleyes: :lol:
ей уже это не грозит, насквозь проспиртованная, алкоголь ее уже не берет :D :D :D :cheer:

Карина
09-30-2008, 02:09 PM
поздравляю! [:leader: ]
Хоть тебе в этом плане повезло! Когда в следующий раз едешь?
да будь моя воля,я б уже в пятницу укатила
а щас за права надо платить...


может на форуме милостыню попросить?:cool:

МАСЯНЯ
09-30-2008, 02:12 PM
да будь моя воля,я б уже в пятницу укатила
а щас за права надо платить...


может на форуме милостыню попросить?:cool:
а ты когда ходила узнавать на счет прав? Сразу разрешили сдавать?

Alter Ego
09-30-2008, 02:14 PM
да будь моя воля,я б уже в пятницу укатила
а щас за права надо платить...


может на форуме милостыню попросить?:цоол:
Езжай, я разрешаю.

Карина
09-30-2008, 02:15 PM
а ты когда ходила узнавать на счет прав? Сразу разрешили сдавать?
я уже рассказывала тут
я пошла в школу полтора года назад
теорию закончила в июне прошлого(!) года
а чтоб сдать экзамен,тут нужно разрешение...
и вот только седня я его получила:leader:

Карина
09-30-2008, 02:17 PM
Езжай, я разрешаю.
спасибо.
номер сщета выслать?

МАСЯНЯ
09-30-2008, 02:17 PM
я уже рассказывала тут
я пошла в школу полтора года назад
теорию закончила в июне прошлого(!) года
а чтоб сдать экзамен,тут нужно разрешение...
и вот только седня я его получила:leader:
это я помню :)

ты еще хоть что нибудь помнишь из теории? :D :D

Карина
09-30-2008, 02:19 PM
это я помню :)

ты еще хоть что нибудь помнишь из теории? [:D :D]
да так :?
но тут ,говорят,не трудно сдавать
на вопросы можно 3 ошибки(всего 10вопросиков)
на картинках можно 8 ошибок(из 50ти)

Alter Ego
09-30-2008, 02:21 PM
спасибо.
номер сщета выслать?
Да, шли: Москва, Кремль, В.В. Путину.

МАСЯНЯ
09-30-2008, 02:22 PM
да так :?
но тут ,говорят,не трудно сдавать
на вопросы можно 3 ошибки(всего 10вопросиков)
на картинках можно 8 ошибок(из 50ти)
у нас всего 20 вопросов и все вперемешку и с картинками и просто вопросы. Разрешено 2 ошибки :rolleyes:

Карина
09-30-2008, 02:23 PM
путин и так богатый дядька
а я нет

Карина
09-30-2008, 02:24 PM
у нас всего 20 вопросов и все вперемешку и с картинками и просто вопросы. Разрешено 2 ошибки[ :rolleyes:]
:2: нифига се
ну картинки то это фигня...а вот вопросики тут заковыристые такие

что такое катализатор
мазафака

Alter Ego
09-30-2008, 02:24 PM
путин и так богатый дядька
а я нет
Вот пусть и платит.

МАСЯНЯ
09-30-2008, 02:25 PM
Да, шли: Москва, Кремль, В.В. Путину.
а лучше сразу и Медведеву
вдруг повезет и оба ответят :D

Карина
09-30-2008, 02:27 PM
или Абрамовичу

МАСЯНЯ
09-30-2008, 02:28 PM
:2: нифига се
ну картинки то это фигня...а вот вопросики тут заковыристые такие

что такое катализатор
мазафака
но по картинкам тоже легко ошибиться
бывают очень заковыристые
особенно про регулировщика. Преподаватель спрашивает - что означает этот жест регулировщика? Как вы можете проехать?
Одна женщина и говорит: Я высунусь в окно и скажу ему: Когда можно ехать иы мне махни, а то я забыла, что означает твое движение рукой! :D :D

МАСЯНЯ
09-30-2008, 02:30 PM
или Абрамовичу
оо, лучше ему
давай вместе напишем? :D :D

Карина
09-30-2008, 02:30 PM
но по картинкам тоже легко ошибиться
бывают очень заковыристые
особенно про регулировщика. Преподаватель спрашивает - что означает этот жест регулировщика? Как вы можете проехать?
Одна женщина и говорит: Я высунусь в окно и скажу ему: Когда можно ехать иы мне махни, а то я забыла, что означает твое движение рукой! [:D :D]
ахахаха....я бы также поступила

у нас тут с велосипедистами беда...они ездят по проезжей части:28:

Alter Ego
09-30-2008, 02:32 PM
оо, лучше ему
давай вместе напишем? :Д :Д
Тогда уже лучше сразу Трампу.

Карина
09-30-2008, 02:33 PM
оо, лучше ему
давай вместе напишем?[ :D :D]
или Биллу Гейтсу
мне надо то..всего ничего..1200 евро
не думаю,что он обеднет:evillaugh

МАСЯНЯ
09-30-2008, 02:36 PM
ахахаха....я бы также поступила

у нас тут с велосипедистами беда...они ездят по проезжей части:28:
а ты готовишься как то?
Я по инету нашла экзмен, там каждый раз разный вариант - вот и готовлюсь (не отвлекаясь от форума) :D

Pepper
09-30-2008, 02:36 PM
или Биллу Гейтсу
мне надо то..всего ничего..1200 евро
не думаю,что он обеднет:evillaugh
а вот ты мне скажи, Карина, почему финнов в России чухонцами именуют? До сих пор этимологию слова понять не могу

МАСЯНЯ
09-30-2008, 02:38 PM
или Биллу Гейтсу
мне надо то..всего ничего..1200 евро
не думаю,что он обеднет:evillaugh
нифига себе цены 8-O

IKIKO
09-30-2008, 02:42 PM
мистер твистер:D
Тот парень уже да, просто "жжжжж..." и "муха" обычно ассоциируются с ним :lol:

IKIKO
09-30-2008, 02:43 PM
Икико, а ты где в Москве живешь? На Таганке.

Карина
09-30-2008, 02:44 PM
а ты готовишься как то?
Я по инету нашла экзмен, там каждый раз разный вариант - вот и готовлюсь (не отвлекаясь от форума) [:D
]
ага..я тоже в нете тесты проходила,но у меня все закончилось уже:(

можеш ссылочку дать? или там по спец. кодам?

Карина
09-30-2008, 02:45 PM
а вот ты мне скажи, Карина, почему финнов в России чухонцами именуют? До сих пор этимологию слова понять не могу
их и в Эстонии таакже называют..незнаю почему
Финляндия=Чухляндия?:leader:

Карина
09-30-2008, 02:45 PM
нифига себе цены 8-О
ну ваще курсы 1700

а у вас?

Alter Ego
09-30-2008, 02:45 PM
нифига себе цены 8-O
Aga, iz nih na prava - 200.

МАСЯНЯ
09-30-2008, 02:46 PM
ага..я тоже в нете тесты проходила,но у меня все закончилось уже:(

можеш ссылочку дать? или там по спец. кодам?
в репе
только что то сайт вечером тупит :mad:

МАСЯНЯ
09-30-2008, 02:49 PM
ну ваще курсы 1700

а у вас?
280 долларов теория и каждое занятие по вождению 12 долларов. а вот сколько ты уже возьмешь - зависит от тебя и твоего опыта. От 10 до 16 занятий

Pepper
09-30-2008, 02:55 PM
их и в Эстонии таакже называют..незнаю почему
Финляндия=Чухляндия?:leader:
нравится мне Финляндия, а вот женщины там - страшнее не придумаешь

Карина
09-30-2008, 03:02 PM
Ага, из них на права - 200.
права 1500 с лишним
остальные ден;ги на оформление документов какиx то

Карина
09-30-2008, 03:12 PM
280 долларов теория и каждое занятие по вождению 12 долларов. а вот сколько ты уже возьмешь - зависит от тебя и твоего опыта. От 10 до 16 занятий
:2: аааааааабаааааааааааалдеееееееееееть

fugitive
09-30-2008, 03:13 PM
На Таганке.
таганка таганка девченка хулиганка.......:D

Карина
09-30-2008, 03:13 PM
нравится мне Финляндия, а вот женщины там - страшнее не придумаешь
мне не нра ни финнка,ни женщины

untamed
09-30-2008, 03:44 PM
их и в Эстонии таакже называют..незнаю почему
Финляндия=Чухляндия?:leader:
ЧУХОНЕЦ – русское название народности на северо западе России, прямо скажем, оскорбительное название, ибо грязного, неопрятного, опустившегося человека называют зачуханным. X – хоронить, хранить, прятать, закапывать в землю. Получается, чухонец – человек, похоронивший свое ЧУ! Оно не только умирает, но его еще можно закопать в землю! А неподалеку от чухонцев жила ЧУДЬ белоглазая, и по образу жизни мало чем отличалась, но почему это племя называли так? Или чудь – самоназвание? ( Из книги "Археология русского языка")

Еще словарь Даля объясняет, что слово "чухна" - обозначает свинья, чушка. Эстонцы, в основном, занимаются производством свиней.
Еще, по описанию, финны и эстонцы, живя на хуторах, и разводя свиней, пропитывалисть запахом свиней, и выглядели очень неаккуратно. По словам очевидцев, финнов можно было узнать издалека по резкому, неприятному запаху.
Слова не мои. Я жила в Эстонии 15 лет, и многие говорили, что у эстонцев в старые времена не было даже обуви, были галоши (забыла, как они назывались).

Pepper
09-30-2008, 03:50 PM
ЧУХОНЕЦ – русское название народности на северо западе России, прямо скажем, оскорбительное название, ибо грязного, неопрятного, опустившегося человека называют зачуханным. X – хоронить, хранить, прятать, закапывать в землю. Получается, чухонец – человек, похоронивший свое ЧУ! Оно не только умирает, но его еще можно закопать в землю! А неподалеку от чухонцев жила ЧУДЬ белоглазая, и по образу жизни мало чем отличалась, но почему это племя называли так? Или чудь – самоназвание? ( Из книги "Археология русского языка")

Еще словарь Даля объясняет, что слово "чухна" - обозначает свинья, чушка. Эстонцы, в основном, занимаются производством свиней.
Еще, по описанию, финны и эстонцы, живя на хуторах, и разводя свиней, пропитывалисть запахом свиней, и выглядели очень неаккуратно. По словам очевидцев, финнов можно было узнать издалека по резкому, неприятному запаху.
Слова не мои. Я жила в Эстонии 15 лет, и многие говорили, что у эстонцев в старые времена не было даже обуви, были галоши (забыла, как они назывались).
спасибо, теперь буду знать

Aurbo
09-30-2008, 03:57 PM
на форуме стало очень неинтересно, больше сюда неохота заходить

Pepper
09-30-2008, 04:00 PM
на форуме стало очень неинтересно, больше сюда неохота заходить
то ли еще будет....

fugitive
09-30-2008, 04:04 PM
на форуме стало очень неинтересно, больше сюда неохота заходить
змея. не бросай меня и форум. ты клёвая тётенька

fugitive
09-30-2008, 04:05 PM
сижу как кот баюн.
споки ночки вам всем:D

Pepper
09-30-2008, 04:21 PM
сижу как кот баюн.
споки ночки вам всем:D
что сказать вам москвичи на прощанье.....
доброй вам ночи, вспоминайте нас :D (С)

untamed
09-30-2008, 04:41 PM
что сказать вам москвичи на прощанье.....
доброй вам ночи, вспоминайте нас :D (С)
:mizik2: Была такая песня

Sarochka
09-30-2008, 07:35 PM
так, рассказываю
уже неделю болит затылок
что это? просто головная боль или давление? какое? высокое? низкое?
крыша едет :roof:

Милька
09-30-2008, 07:36 PM
буду мерить щас кастюм на хелувин
захотелось что то

Махрютка
09-30-2008, 07:46 PM
Так можно и алкоголиком стать :роллеыес: :лол:
из меня не получица алкоголик. я даже собутыльник нiкудышный. после двух бутылок пива уже синяя птица:angel: :lol:

Ватрушка
09-30-2008, 09:09 PM
эх, щах бы поругаться с кем нибудь

Alter Ego
09-30-2008, 09:13 PM
эх, щах бы поругаться с кем нибудь
Чего так?

Ватрушка
09-30-2008, 09:13 PM
Чего так?да так

Alter Ego
09-30-2008, 09:14 PM
да так
Ну, поругайся. :)

-Helena-
09-30-2008, 09:25 PM
а пытаюсь флиртовать с катом....а он ушел спать, сказал галовка болить...:sfs:
мне не спиться....:balet:

Alter Ego
09-30-2008, 09:26 PM
Шота сёдня никто не пишет, Ватрушка не ругается... Пойду я отседова.

Fofinha
09-30-2008, 09:30 PM
так, рассказываю
уже неделю болит затылок
что это? просто головная боль или давление? какое? высокое? низкое?
крыша едет :roof:
Мать а ты где живешь? Затылок может болеть от холода...
Еше ето часто связанно с позвоночником. В области плечевого пояса не болит? ГЛаза, уши? Когда головой вертишь, не больно? Или наколоняешь назад..?

mineral
09-30-2008, 10:30 PM
"Пионеры там и тут песни Ленину поют..."

http://www.youtube.com/watch?v=XCrvLMaDfu8&feature=related

-Helena-
09-30-2008, 11:17 PM
Спакойной ночи, пианэры всех стран!!!!:cheer:

МАСЯНЯ
09-30-2008, 11:24 PM
Шота сёдня никто не пишет, Ватрушка не ругается... Пойду я отседова.
"я вам пишу, чего же боле...." :D :D :D

Alter Ego
09-30-2008, 11:46 PM
"я вам пишу, чего же боле...." :D :D :D
Доброе утро! :)
http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/doci/ava/avatarz-1161278387_i_4871.jpg

МАСЯНЯ
09-30-2008, 11:49 PM
Доброе утро! :)
http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/doci/ava/avatarz-1161278387_i_4871.jpg
привет!:leader: :leader: :leader:

Alter Ego
09-30-2008, 11:52 PM
привет!:leader: :leader: :leader:
У нас гром гремит. :)

МАСЯНЯ
09-30-2008, 11:54 PM
У нас гром гремит. :)
люблю когда гроза, под теплым одеялом и с книжкой:D

Aurbo
09-30-2008, 11:54 PM
на форуме стало очень скучно. неохота сюда более заходить.

Alter Ego
09-30-2008, 11:58 PM
люблю когда гроза, под теплым одеялом и с книжкой:D
Вот тебе песенка утренняя: http://ru.youtube.com/watch?v=6hyG0FGcbDU
:leader:

МАСЯНЯ
10-01-2008, 12:02 AM
Вот тебе песенка утренняя: http://ru.youtube.com/watch?v=6hyG0FGcbDU
:leader:
спасибо :27: :D

Alter Ego
10-01-2008, 12:03 AM
спасибо :27: :D
Ну а я пойду спать сейчас. Хорошего тебе дня, Масянь! :) Позже увидимся.

МАСЯНЯ
10-01-2008, 12:04 AM
Ну а я пойду спать сейчас. Хорошего тебе дня, Масянь! :) Позже увидимся.
спокойной ночи! :leader: :angel:

...
10-01-2008, 12:08 AM
млина одна в офисе - грустна

Милька
10-01-2008, 01:13 AM
что то мне не хорошо.
в жар бросает и голова болит.
и живот крутит.
подташнивает.

Милька
10-01-2008, 01:15 AM
спать лечь не могу..
бееее

fugitive
10-01-2008, 01:30 AM
дитё сдавало кровь. оборалась как потерпевшая

YUM
10-01-2008, 02:10 AM
спать лечь не могу..
бееееспи стоя! :evillaugh

fugitive
10-01-2008, 02:17 AM
спи стоя! :evillaugh
как пони?