View Full Version : Что Вы сейчас делаете-11
Лена ДАД
02-16-2009, 02:27 PM
У профессора П. (была очень терпеливая дама), правда в глубоком детстве и отбрыкался я от этого дела.
Помнится меня страшно раздражало, что нот 7, а струн 4 :lol:
тебе было мало? :lol2:
люди еле с этим справляются :lol:
IKIKO
02-16-2009, 02:34 PM
тебе было мало? :lol2:
люди еле с этим справляются :lol:
Я был из тех, кто вообще не справился :lol:
3 года борьбы, интриг и пр. и наконец-то родители и преподаватели сдались - у меня какой-то там абсолютный слух, поэтому долго не отставали - профессор присылала на дом ко мне своего ученика и он дарил мне пластинки за каждый выученный урок, но все тщетно - с таким как я нужен был папа Паганини - мои предки были нормальными людьми:cool:
Thomas
02-16-2009, 02:38 PM
ЛЕна..ТЫ КурКУ до грызла...или все она у тебя кипит.
Лена ДАД
02-16-2009, 02:39 PM
Я был из тех, кто вообще не справился :lol:
3 года борьбы, интриг и пр. и наконец-то родители и преподаватели сдались - у меня какой-то там абсолютный слух, поэтому долго не отставали - профессор присылала на дом ко мне своего ученика и он дарил мне пластинки за каждый выученный урок, но все тщетно - с таким как я нужен был папа Паганини - мои предки были нормальными людьми:cool:
боже, какие мы с тобой разные ;)
я сама нашла музыкальную школу
сама разузнала какие документы нужны для прийома
интересно было играть
обожала разные ансамбли - чем больше тем лучше
:leader:
слух, правда, тоже абсолютный, даже не просто абсолютный, а абсолютный гармонический :D
Лена ДАД
02-16-2009, 02:40 PM
ЛЕна..ТЫ КурКУ до грызла...или все она у тебя кипит.
тю
опомнился
еще вчера догрызли
шо ж ты не сказал тебе оставить?
(кстати, огурчик забрала. Мэрси ;))
МАСЯНЯ
02-16-2009, 02:42 PM
боже, какие мы с тобой разные ;)
я сама нашла музыкальную школу
сама разузнала какие документы нужны для прийома
интересно было играть
обожала разные ансамбли - чем больше тем лучше
:leader:
слух, правда, тоже абсолютный, даже не просто абсолютный, а абсолютный гармонический :D
а я в детсчве играла в ансамбле русских народных инструментов :D на трещотках, ложках деревянных. учили играть на какой-то дудочке еще (не помню название), запомнила немного мотив :D ну в общем выдержала я там год и ушла :D
IKIKO
02-16-2009, 02:46 PM
боже, какие мы с тобой разные ;)
я сама нашла музыкальную школу
сама разузнала какие документы нужны для прийома
интересно было играть
обожала разные ансамбли - чем больше тем лучше
:leader:
слух, правда, тоже абсолютный, даже не просто абсолютный, а абсолютный гармонический :D
Мне нравилась скрипка эстетически и футляр от нее... практически :lol:
Еще у меня был блатной смычек из белого конского волоса, а не из черного, как у всех остальных - вобщем, кайф:D
Но вот учиться мне совсем было не по нраву, хотя легко давалось.
Вобщем, наверное я был ленив и неусидчив, интересовался рыцарями, а не скрипачами, вставать затемно мне видимо тоже не нравилось (а ехать в темноте зимой на двух троллейбусах с пересадкой - еще меньше - бедная моя мама) - вобщем, отстали от меня и я был счастлив.
Не знаю на счёт других, но лично я оху-ваю...Сегодня у моей экс ДР и сегодня я переезжаю в другой дом...В подьезде стоит вэн в который погружаются мои пожитки...экс тёща готовит праздничный обед (типа, давайте все сядем как семья и отпразднуем) Я сбегал в магазин и купил моей экс розы. Дети внимательно смотрят на реакцию мамы когда папа дает маме цветы и желает хэппи бирсдэй. Мама берёт цветы, улыбается, нюхает цветы, благодарит, начинает суетиться по поводу вазы. Я продолжаю грузить книги - у меня вещей, в принципе, мало - мебель - книжные полки и ещё кое что, уже погружены...Я имею машину на целый день, так что торопиться не приходится. На улице уже второй день идёт ливень и холодно. В Калифорнии хроническая засуха, так что за дождь надо радоваться. Подходит экс и заботлибо передаёт мне постельное бельё и одеяла - возьми это, тебе там, наверно, холодно будет, ты говорил, что отопление в том доме работает плохо... Мне больно и горько, иногда ловлю на себе странные, недоверчивые, вопросительные взгляды детей, от чего к горлу подкатывается что-то непроглатываемое и глаза влажнеют...как им обьяснить что проишодит...Кафка отдыхает - он бы до такого не додумался...
Лена ДАД
02-16-2009, 02:50 PM
Не знаю на счёт других, но лично я оху-ваю...Сегодня у моей экс ДР и сегодня я переезжаю в другой дом...В подьезде стоит вэн в который погружаются мои пожитки...экс тёща готовит праздничный обед (типа, давайте все сядем как семья и отпразднуем) Я сбегал в магазин и купил моей экс розы. Дети внимательно смотрят на реакцию мамы когда папа дает маме цветы и желает хэппи бирсдэй. Мама берёт цветы, улыбается, нюхает цветы, благодарит, начинает суетиться по поводу вазы. Я продолжаю грузить книги - у меня вещей, в принципе, мало - мебель - книжные полки и ещё кое что, уже погружены...Я имею машину на целый день, так что торопиться не приходится. На улице уже второй день идёт ливень и холодно. В Калифорнии хроническая засуха, так что за дождь надо радоваться. Подходит экс и заботлибо передаёт мне постельное бельё и одеяла - возьми это, тебе там, наверно, холодно будет, ты говорил, что отопление в том доме работает плохо... Мне больно и горько, иногда ловлю на себе странные, недоверчивые, вопросительные взгляды детей, от чего к горлу подкатывается что-то непроглатываемое и глаза влажнеют...как им обьяснить что проишодит...Кафка отдыхает - он бы до такого не додумался...
может все ждут, что ты вернешься в семью? :(
valevsska
02-16-2009, 02:50 PM
Не знаю на счёт других, но лично я оху-ваю...Сегодня у моей экс ДР и сегодня я переезжаю в другой дом...В подьезде стоит вэн в который погружаются мои пожитки...экс тёща готовит праздничный обед (типа, давайте все сядем как семья и отпразднуем) Я сбегал в магазин и купил моей экс розы. Дети внимательно смотрят на реакцию мамы когда папа дает маме цветы и желает хэппи бирсдэй. Мама берёт цветы, улыбается, нюхает цветы, благодарит, начинает суетиться по поводу вазы. Я продолжаю грузить книги - у меня вещей, в принципе, мало - мебель - книжные полки и ещё кое что, уже погружены...Я имею машину на целый день, так что торопиться не приходится. На улице уже второй день идёт ливень и холодно. В Калифорнии хроническая засуха, так что за дождь надо радоваться. Подходит экс и заботлибо передаёт мне постельное бельё и одеяла - возьми это, тебе там, наверно, холодно будет, ты говорил, что отопление в том доме работает плохо... Мне больно и горько, иногда ловлю на себе странные, недоверчивые, вопросительные взгляды детей, от чего к горлу подкатывается что-то непроглатываемое и глаза влажнеют...как им обьяснить что проишодит...Кафка отдыхает - он бы до такого не додумался...
а если объяснить так как есть
Лена ДАД
02-16-2009, 02:52 PM
Мне нравилась скрипка эстетически и футляр от нее... практически :lol:
навеяло :lol:
на вступительном спросили на чем я хочу играть
я ответила на скрипке и фортепиано
спросили почему
я ответила :
-потому , что скрипка маленькая, а фортепиано носить не надо :crz:
Лена ДАД
02-16-2009, 02:57 PM
хотя на сам деле я любила скрипку больше всего на свете
и страшно не хотела учиться на виолончели, куда мою маму и меня "обрабатывала" годами наша соседка и мамы подружка, виолончелистка с текстами "да я из твоей дочери звезду сделаю!"
все было уже почти хорошо, пока она не показала свою огромнейшую (по меркам 6-летней девчонки) виолончель.
тут меня охватил страх, что я вот ЭТО буду всю жизнь таскать
она, правда, обещала, что сначала мне даст маленькую
но я быстро проанализировала ситуацию и выпалила:
-Ну да. А выросту, придется носить большую. :8:
может все ждут, что ты вернешься в семью? :(
а уже предлагал несколько раз - не хочет...развод-то её идея...
Лена ДАД
02-16-2009, 03:28 PM
а уже предлагал несколько раз - не хочет...развод-то её идея...
тогда не понимаю я такой заботы :(
хотя на сам деле я любила скрипку больше всего на свете
и страшно не хотела учиться на виолончели, куда мою маму и меня "обрабатывала" годами наша соседка и мамы подружка, виолончелистка с текстами "да я из твоей дочери звезду сделаю!"
все было уже почти хорошо, пока она не показала свою огромнейшую (по меркам 6-летней девчонки) виолончель.
тут меня охватил страх, что я вот ЭТО буду всю жизнь таскать
она, правда, обещала, что сначала мне даст маленькую
но я быстро проанализировала ситуацию и выпалила:
-Ну да. А выросту, придется носить большую. :8:
ок..
так на скольких инструментах ты играешь?
Лена ДАД
02-16-2009, 03:36 PM
ок..
так на скольких инструментах ты играешь?
ну на фортепиано уже лет 8 не играю - его можно не считать
а так скрипка, альт и фидель - получается 3 :D
тогда не понимаю я такой заботы :(
как я уже сказал - Кафка отдыхает...
IKIKO
02-16-2009, 03:53 PM
Сел самолет с другом - через 30-40 минут будем пить пиво, а мне еще арбайтен, арбайтен, арбайтен.
Люди - как вы работаете, когда не работается?
Причем, просто отбрыкаться нельзя - должно быть все рулез и на много страниц.
Завтра сядет самолет с еще одним, у меня все должно быть готово, чтобы нам троим все обсудить, а я еще не закончил... - еханный бабай...
ну на фортепиано уже лет 8 не играю - его можно не считать
а так скрипка, альт и фидель - получается 3 :Д
ну надо же.... мне стыдно признаться, но я даже не знаю как звучит фидель.. да что там звучит, как он выглядит....:oops:
Сел самолет с другом - через 30-40 минут будем пить пиво, а мне еще арбайтен, арбайтен, арбайтен.
Люди - как вы работаете, когда не работается?
Причем, просто отбрыкаться нельзя - должно быть все рулез и на много страниц.
Завтра сядет самолет с еще одним, у меня все должно быть готово, чтобы нам троим все обсудить, а я еще не закончил... - еханный бабай...
иди и попробуй сосредоточиться :)
Лена ДАД
02-16-2009, 04:19 PM
ну надо же.... мне стыдно признаться, но я даже не знаю как звучит фидель.. да что там звучит, как он выглядит....:oops:
вот
Лена ДАД
02-16-2009, 04:20 PM
Сел самолет с другом - через 30-40 минут будем пить пиво, а мне еще арбайтен, арбайтен, арбайтен.
Люди - как вы работаете, когда не работается?
Причем, просто отбрыкаться нельзя - должно быть все рулез и на много страниц.
Завтра сядет самолет с еще одним, у меня все должно быть готово, чтобы нам троим все обсудить, а я еще не закончил... - еханный бабай...
если работа мешает жить - меняй работу :lol:
вот
похож на скипку... а что звучит нежнее? наверное скрипка..
Лена ДАД
02-16-2009, 04:22 PM
похож на скипку... а что звучит нежнее? наверное скрипка..
конечно фидель
там жильные струны и ниже тембр :34:
конечно фидель
там жильные струны и ниже тембр :34:
а ну вот.. теперь появилась мечта жизни.. услышать фидель живьем.
Лена ДАД
02-16-2009, 04:29 PM
а ну вот.. теперь появилась мечта жизни.. услышать фидель живьем.
у тебя кабельное телевидение есть?
у тебя кабельное телевидение есть?
есть.. но ни телевизор, ни записи сравнить с живым звучаниме нельзя... ну, не мне тебе рассказывать:)
Лена ДАД
02-16-2009, 04:36 PM
есть.. но ни телевизор, ни записи сравнить с живым звучаниме нельзя... ну, не мне тебе рассказывать:)
это правда
но в принципе, если человек чего-то не слышал и не видел - то телек помочь может ;)
я к чему...
есть такой французский канал MEZZO
там крутят одну музыку
классику-скрипку-квартеты-оперы-старинную-фортепианную и т д ...
все в перемешку
и частенько крутят старинную - ренесанс в исполнени и Жоржа Саваля
такое название - Hesperion XX если я правильно написала
он играет на оч похожем инструменте, только у него это сопрановая гамба - он ее держит как виолончель.
а у меня альтовый фидель - могу как гамбу, но держу в основном как скрипку.
играет - атасс!!! :34: :D
это правда
но в принципе, если человек чего-то не слышал и не видел - то телек помочь может ;)
я к чему...
есть такой французский канал МЕЗЗО
там крутят одну музыку
классику-скрипку-квартеты-оперы-старинную-фортепианную и т д ...
все в перемешку
и частенько крутят старинную - ренесанс в исполнени и Жоржа Саваля
такое название - Хесперион ЪЪ если я правильно написала
он играет на оч похожем инструменте, только у него это сопрановая гамба - он ее держит как виолончель.
а у меня альтовый фидель - могу как гамбу, но держу в основном как скрипку.
играет - атасс!!! :34: :Д
нет.. нет такого канала у нас.. :(
но Жoржа Саваля я запомню))
Лена ДАД
02-16-2009, 04:40 PM
нет.. нет такого канала у нас.. :(
но Жoржа Саваля я запомню))
Jordi Saval и Hesperion XX = однозначно запомни :34:
Лена ДАД
02-16-2009, 04:41 PM
нет.. нет такого канала у нас.. :(
но Жoржа Саваля я запомню))
О!!!
Можешь у меня на Ютюбе его послушать. Там у меня его много в Избранном.
Адрес - в моей подписи.
[Jordi Saval и Hesperion XX ]= однозначно запомни :34:
записала:)
Bambolina
02-16-2009, 10:17 PM
Смотрю фильм "турецкий гамбит"
IKIKO
02-17-2009, 08:16 AM
иди и попробуй сосредоточиться :)
Точно!
Пошел творить:17::D
Alter Ego
02-17-2009, 08:30 AM
если я сделаю первые две вещи, то третьей уже точно не будет :8:
Интересно, в каком порядке это обычно у тебя проиsxодит?
МАСЯНЯ
02-17-2009, 08:37 AM
Интересно, в каком порядке это обычно у тебя проиsxодит?
убивать еще никого не приходилось :lol:
Карина
02-17-2009, 08:45 AM
пытаюсь быть хакером
:sinyak:
Лена ДАД
02-17-2009, 08:46 AM
надо идти с маськой гулять
а только приползла с работы уставшая и совсем не хочется куда-то опять идти :(
Лена ДАД
02-17-2009, 08:46 AM
пытаюсь быть хакером
:sinyak:
оу!!!
и как успехи? :leader:
МАСЯНЯ
02-17-2009, 08:46 AM
пытаюсь быть хакером
:sinyak:
это ты там делаешь? колись! :hmm:
МАСЯНЯ
02-17-2009, 08:47 AM
надо идти с маськой гулять
а только приползла с работы уставшая и совсем не хочется куда-то опять идти :(
а мы сейчас в поликлинику ходили, а на улице дождь, лужи, пришлось дочку на руках нести, думала обратно не до плетусь
Лена ДАД
02-17-2009, 08:50 AM
а у нас наконец лужи окончились
-3С
вечером стоит -13С правда
это явно уже перебор :(
Alter Ego
02-17-2009, 08:52 AM
а у нас наконец лужи окончились
-3С
вечером стоит -13С правда
это явно уже перебор :(
А у нас тоже -3. Зато солннышко светит! :)
Карина
02-17-2009, 08:53 AM
это ты там делаешь? колись! [hmm:]
разгадываю пароли:17:
Такое суперовое настроение:leader:
МАСЯНЯ
02-17-2009, 08:54 AM
разгадываю пароли:17:
ну и как успехи? на чьем ящике ковыряешься?
МАСЯНЯ
02-17-2009, 08:56 AM
а у нас наконец лужи окончились
-3С
вечером стоит -13С правда
это явно уже перебор :(
скользко было? у нас гололед уже который день :mad:
Лена ДАД
02-17-2009, 08:59 AM
скользко было? у нас гололед уже который день :mad:
наоборот
20 см снега выпало за ночь, а утром потеплело резко до +3С
такое месиво под ногами было - ужас!
Лена ДАД
02-17-2009, 09:00 AM
Такое суперовое настроение:leader:
:leader: :-P
Alter Ego
02-17-2009, 09:03 AM
Сразу предупреждаю: если тут кто-то будет писать от моего имени матюки - это не я! ;)
Лена ДАД
02-17-2009, 09:04 AM
Сразу предупреждаю: если тут кто-то будет писать от моего имени матюки - это не я! ;)
Дорогие таваристчи!
Я Альтер Эго!
Матюкматюкматю ... :D :leader:
Дорогие таваристчи!
Я Альтер Эго!
Матюкматюкматю ... :D :leader:
Какой ты Альтер матершинник,ну надо же....:kos:
МАСЯНЯ
02-17-2009, 09:06 AM
Дорогие таваристчи!
Я Альтер Эго!
Матюкматюкматю ... :D :leader:
лучше не так :8:
а вот:
*"№;%##$@&?* ?:%;№" :%;№"
мат зашифрован :)
Лена ДАД
02-17-2009, 09:08 AM
Какой ты Альтер матершинник,ну надо же....:kos:
:leader: и я так говорю :leader:
Alter Ego
02-17-2009, 09:13 AM
Едрыть твою в колено...
Едрыть твою в колено...
ты еще и извращенец:teufel:
МАСЯНЯ
02-17-2009, 09:15 AM
Едрыть твою в колено...
Лена? :hmm:
:8:
Едрыть твою в колено...
Это что маты?это так баловство одно...:17:
Vitta
02-17-2009, 09:18 AM
Едрыть твою в колено...
Я однажды с тетенькой работала..у нее была приговорка "е.ать тебя в кружечку"..а мусчинак она называвала "пирожочки мои ласковые"..Забавная тетя была. Мы ее Витаминовна звали ( отчество Вениаминовна)
Alter Ego
02-17-2009, 09:27 AM
А женщин как она называла?
Laureen
02-17-2009, 09:41 AM
а мы сейчас в поликлинику ходили, а на улице дождь, лужи,
пришлось дочку на руках нести, думала обратно не до плетусь
А коляски у вас нету?
.
Laureen
02-17-2009, 09:42 AM
Это что маты? это так баловство одно...:17:
Тая, покажи им, как надо! :34: :1:
Я в тебя верю. :kos:
.
МАСЯНЯ
02-17-2009, 09:42 AM
А коляски у вас нету?
.
уже давно продала. есть велосипед с ручкой, но он сейчас в гараже
Laureen
02-17-2009, 09:47 AM
уже давно продала. есть велосипед с ручкой, но он сейчас в гараже
Да, коляску нельзя долго продавать,
на всякий случай.
.
Тая, покажи им, как надо! :34: :1:
Я в тебя верю. :kos:
.
Не,я только в одной теме ругаюсь,ну там где все блядские форумчане собираются,там за это никто не наругает и не скажет "фу какая ты Тая не культурная":17:
Ватрушка
02-17-2009, 09:52 AM
а я только проснулась... вау...
а я только проснулась... вау...
Ну тогда с добрым утром!:leader::17:
Ватрушка
02-17-2009, 09:58 AM
Ну тогда с добрым утром!:leader::17:
спасибо, оно сегодня точно доброе :)
domovushka
02-17-2009, 09:59 AM
вот сидела была не голодная. решила поесть кашу...съела...теперь голодная...ну что за нафик:mad::mad:
МАСЯНЯ
02-17-2009, 10:00 AM
Да, коляску нельзя долго продавать,
на всякий случай.
.
да ну, она не нужна уже
Laureen
02-17-2009, 10:09 AM
Не,я только в одной теме ругаюсь,ну там где все блядские
форумчане собираются,там за это никто не наругает
и не скажет "фу какая ты Тая не культурная":17:
Хорошая тема. :)
Поучительная. :kos:
.
Thomas
02-17-2009, 11:04 AM
Пил водичку кисленькую...
Чета у меня в глазах ...
желтие мушки
IKIKO
02-17-2009, 11:24 AM
Сходили с другом в магазин: похоже я заработался немного - мне аж три девушки показались весьма красивы, но одна реально топ-модель :D
Вобщем, сейчас предадимся чревоугодию, выпьем 4 бутылки вина и арбайтен-арбайтен-арбайтен - завтра к 10 утра все надо закончить.
Лена ДАД
02-17-2009, 01:43 PM
Сходили с другом в магазин: похоже я заработался немного - мне аж три девушки показались весьма красивы, но одна реально топ-модель :D
Вобщем, сейчас предадимся чревоугодию, выпьем 4 бутылки вина и арбайтен-арбайтен-арбайтен - завтра к 10 утра все надо закончить.
где-то я вчера это уже читала :rolleyes: :lol:
Лена ДАД
02-17-2009, 01:43 PM
Пил водичку кисленькую...
Чета у меня в глазах ...
желтие мушки
это лимоны
IKIKO
02-17-2009, 02:06 PM
где-то я вчера это уже читала :rolleyes: :lol:
Выпили только 2 и я уже полчаса как арбайтен блин :lol:
А он храпит в соседней комнате :D
(Третий прилетит на сутки позже, храняка - и это хорошо :D).
mineral
02-18-2009, 10:05 AM
Готовлюсь к ритуалу утреннего распития чашки кофе... Вилку приготовил... Мне кажется, что все будет хорошо... :tongue:
Ищу чем бы прополоскать горло...
думаю о хорошем ;)
mineral
02-18-2009, 10:10 AM
Ищу чем бы прополоскать горло...
думаю о хорошем ;)
Надо обязательно прополоскать супер полоскателем... Попробуй горчицу с хреном... Забегаешь, как миленькая... :tongue:
Thomas
02-18-2009, 10:32 AM
После массажа на кровати
спина совсем стала колом...
секретарша погладила меня по голове.
принесла кофе.
от того что нет ложки, или трубочки.
кофе размешиваю отверткою.
Thomas
02-18-2009, 10:33 AM
Надо обязательно прополоскать супер полоскателем... Попробуй горчицу с хреном... Забегаешь, как миленькая... :тонгуе:
Ты бы ешо сказала лоб намазат. хреном:17:
После массажа на кровати
спина совсем стала колом...
секретарша погладила меня по голове.
принесла кофе.
от того что нет ложки, или трубочки.
кофе размешиваю отверткою.
эстет, блин! А пальцем не слабО?:D
Ищу чем бы прополоскать горло...
думаю о хорошем ;)Мати, плохие новости, походу и к вам добрался этот злобный вирусяга:( Винца красного погрей, лучше с корицей, гвоздикой...На крайняк, как в детстве, посиди над горячей кратошкой...Меня "пробило" только этми домашними средствами.Остальное на это заразу никак не влияло
Минерал, Юм, спасибо за заботу.
Прополоскала горло коньяком
жду реакцию
мне низзя болеть, мн в Москву надо ехать...
Карина
02-18-2009, 01:27 PM
сделала хорошее дело
похвалите меня:lol:
mineral
02-18-2009, 01:28 PM
сделала хорошее дело
похвалите меня:lol:
Я тебя хвалю... я тебя так хвалю, аж кушать не могу...
Каринка, как твоя сурдинка? :tongue:
mineral
02-18-2009, 01:29 PM
Минерал, Юм, спасибо за заботу.
Прополоскала горло коньяком
жду реакцию
мне низзя болеть, мн в Москву надо ехать...
Интересно, какую именно реакцию ты ждешь? :tongue:
mineral
02-18-2009, 01:35 PM
Попыуваю коуфэ... Послухиваю Within Temptation "The Dance"... классс....
Карина
02-18-2009, 01:51 PM
завалилась наконец то в кроватку
Интересно, какую именно реакцию ты ждешь? :tongue:
правильную :D
Sarochka
02-18-2009, 05:18 PM
такую жуткую передачу смотрю, как сын спас мать, а сам погиб под колесами :cry:
IKIKO
02-19-2009, 05:26 AM
Снова работаю...
Ну прям как я :lol:
Карина
02-19-2009, 09:40 AM
а я снова бездельничаю:8:
такую жуткую передачу смотрю, как сын спас мать, а сам погиб под колесами :cry:
Славча, ёптить! Самой хреново, а еще жутями себя добиваешь.Ну как маленькая, ей--ей;)
domovushka
02-19-2009, 09:47 AM
ем овсяную кашу на воде и стараюсь не смотреть в сторону пончиков с джемом:sumo::obida::obida:
Thomas
02-19-2009, 09:52 AM
Залез в кресло...Сщитаю сколко маилов проеду [Seattle-Yellowstone Park]
Залез в кресло...Сщитаю сколко маилов проеду [Seattle-Yellowstone Park]
Ты уж там не спеши, горячий естонский парень...потише как-нить поезжай:D
Thomas
02-19-2009, 10:04 AM
Ты уж там не спеши, горячий естонский парень...потише как-нить поезжай:Д
Угу...
Обязательно. Но я вот только ну ето как оно на счетах сидю клацаю. СссКрока надо денех на такую поездку.
1) БЕннСин
2) провиант
Угу...
Обязательно. Но я вот только ну ето как оно на счетах сидю клацаю. СссКрока надо денех на такую поездку.
1) БЕннСин
2) провиант
с провиантом сразу скажу : едешь на день, бери на неделю.Пусть тебе секретарка пирожкофф наладит... И семечек..семечек в дорожку, чтоб не скучать...Або сухариков ...А за бензин, не скажу.Ты ж машины как перчатки махаешь, пес ее , какой у тебя ноне мустанг прожорливый...
Thomas
02-19-2009, 10:11 AM
с провиантом сразу скажу : едешь на день, бери на неделю.Пусть тебе секретарка пирожкофф наладит... И семечек..семечек в дорожку, чтоб не скучать...Або сухариков ...А за бензин, не скажу.Ты ж машины как перчатки махаешь, пес ее , какой у тебя ноне мустанг прожорливый...
Да ну..ЮМИКО.
С провиантом.
А вот то что старею ето да..Еду в купель окунуЦо.
http://mw2.google.com/mw-panoramio/photos/medium/4925936.jpg
может стану молодцем...
mineral
02-19-2009, 10:13 AM
Да ну..ЮМИКО.
С провиантом.
А вот то что старею ето да..Еду в купель окунуЦо.
может стану молодцем...
Томас... в такой купели козленочком станешь... Yellowstone?
Да ну..ЮМИКО.
С провиантом.
А вот то что старею ето да..Еду в купель окунуЦо.
http://mw2.google.com/mw-panoramio/photos/medium/4925936.jpg
может стану молодцем...
это что, метеорит ухнулся или гейзеры прорыли?
Thomas
02-19-2009, 10:22 AM
это что, метеорит ухнулся или гейзеры прорыли?
Нуда они нарыли такие дырки
http://mw2.google.com/mw-panoramio/photos/medium/6263404.jpg
Говорят когда человек стареет ну и ето дело (показал на молнию в штанах)плохо работает, надо окунутся в озерке и все, больше никогда и виагра не нужна
...(показал на молнию в штанах)плохо работает,
руки трясуться - застегнуть не могут ?
на пуговицах штаны есть
но это , наверное, еще сложнее :D
Thomas
02-19-2009, 10:28 AM
руки трясуться - застегнуть не могут ?
на пуговицах штаны есть
но это , наверное, еще сложнее :Д
ХА ха ха...
ВСе Дам в патентное бюрю идею.
При продаже любых брюк прилагать молодюю застежку в возрасте 20 лет
..
Говорят когда человек стареет ну и ето дело (показал на молнию в штанах)плохо работает, надо окунутся в озерке и все, больше никогда и виагра не нужна чёт я принцип действия не уловил."это дело" каменеет што ль? Если достатошно только окунуть
(Шепотом: а с собой умыкнуть пару литров нельзя? Ты б мне прислал, я бы...поливалси...:D)
Thomas
02-19-2009, 10:34 AM
чёт я принцип действия не уловил."это дело" каменеет што ль? Если достатошно только окунуть
(Шепотом: а с собой умыкнуть пару литров нельзя? Ты б мне прислал, я бы...поливалси...:Д)
ЮМИКО...
Высылай шланг . Я окуну его туда. и ты будешь качать ты ВооДу
ХА ха ха...
ВСе Дам в патентное бюрю идею.
При продаже любых брюк прилагать молодюю застежку в возрасте 20 лет
"...тоненькие пальчики
пуговки в петелечки ..."
пестня :D
Thomas
02-19-2009, 10:48 AM
Томас, а где это?
[Yellowstone National Park]
Присоеденяыся.
Я еду на 2 недели с треллером.
не торопяся
Лена ДАД
02-19-2009, 10:51 AM
надо идти борстч готовить
я еще еще вчера напланировала
а потом рыбку жарить
а хочеться тут посидеть :rolleyes: ;)
Thomas
02-19-2009, 10:53 AM
надо идти борстч готовить
я еще еще вчера напланировала
а потом рыбку жарить
а хочеться тут посидеть :роллеыес: ;)
А ты зделаЙ Ход Умныы комПП на КуфНЮ...
[Yellowstone National Park]
Присоеденяыся.
Я еду на 2 недели с треллером.
не торопяся
спасибо за приглашение, но не в этот раз. Я - в Москву - разгонять тоску! )) а потом работать, работать и работать...
Лена ДАД
02-19-2009, 10:56 AM
А ты зделаЙ Ход Умныы комПП на КуфНЮ...
до того или после того? ;)
а резать кто будет?
(мечтаю о помощнице по хозяйству:rolleyes:)
Thomas
02-19-2009, 10:57 AM
КАроче ..ТАк.
Мои Подсчеты.
850ми или 17 часов езды
Заправит Ф-350 надо 4 раза по $ 2.70 пер галл
ето $216 в одно направление.
ТАк што...ВСЕ поеду туда
Thomas
02-19-2009, 10:57 AM
спасибо за приглашение, но не в этот раз. Я - в Москву - разгонять тоску! )) а потом работать, работать и работать...
МАти..ТАк я еду Аж ЛЕтоММ...
ЛЕеТОМ.
Thomas
02-19-2009, 10:58 AM
до того или после того? ;)
а резать кто будет?
(мечтаю о помощнице по хозяйству:роллеыес:)
Кого резать???
ЛЕНА у тебя бидать НАПОЛЕОНОВСКИЕ планы...
МАти..ТАк я еду Аж ЛЕтоММ...
ЛЕеТОМ.
а сейчас считаешь? во даешь!
что будет летом я пока не знаю ))
Thomas
02-19-2009, 10:59 AM
а сейчас считаешь? во даешь!
что будет летом я пока не знаю ))
НУда...
надо же сани готовить к лету зимой...
Лена ДАД
02-19-2009, 11:01 AM
Кого резать???
ЛЕНА у тебя бидать НАПОЛЕОНОВСКИЕ планы...
ДАААААААААААААААА!!!
Я МэлкИй напОлЕоНчИТк!!!!!!!!!!!!!!!!
Но ВоОбще-то рЕзАтЬ ОвОщИ на БоРЩ :D
Thomas
02-19-2009, 11:03 AM
ДАААААААААААААААА!!!
Я МэлкИй напОлЕоНчИТк!!!!!!!!!!!!!!!!
Но ВоОбще-то рЕзАтЬ ОвОщИ на БоРЩ :Д
Ааа... БооРрЩь
ммм...Я думаю што он будет у тебя СссМАшнЫййй.
тока я борШ не ловаЮ...
И низнаю ПОчему
НУда...
надо же сани готовить к лету зимой...
я долгосрочным планированием не очень увлекаюсь :17:
Sarochka
02-19-2009, 12:09 PM
поговорил бы кто со мной?
поговорил бы кто со мной?
привет! :D ты грустишь?
Лена ДАД
02-19-2009, 12:35 PM
поговорил бы кто со мной?
ку-ку :leader: :-P
Манюня
02-19-2009, 01:26 PM
в данный момент, я активно не уезжаю на работу
mineral
02-19-2009, 01:28 PM
в данный момент, я активно не уезжаю на работу
Уезжаю пишется через "ю", а не через "е"... :tongue:
BadMoFu
02-19-2009, 01:42 PM
Why cant I create a topic or post on this forum???
Alter Ego
02-19-2009, 02:41 PM
Жирик? :hmm:
http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=50571
Жирик? :hmm:
http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=50571
симпотная попа :))
valevsska
02-19-2009, 02:49 PM
блин, сижу и считаю минуты до конца рабочего дня.. не могу и не хочу работать.. ну что такое
domovushka
02-19-2009, 02:50 PM
Жирик? :hmm:
http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=50571
вааау, какая попаааа....кусь-кусь:tease:
mineral
02-19-2009, 03:00 PM
Это отфотожопленный мужской торс, приделанный к женской жеппе... деффки, вам нужен кентавр! :tongue:
Манюня
02-19-2009, 03:01 PM
в данный момент, я активно не уезжаю на работу мнять, а воз и ныне там
mineral
02-19-2009, 03:07 PM
:grum:
http://icanhascheezburger.files.wordpress.com/2007/01/2000913673688669733_rs.jpg
valevsska
02-19-2009, 03:13 PM
мнять, а воз и ныне там
Манюня, может тебе уже тогда на работу не идтить сегодня
Манюня
02-19-2009, 03:14 PM
могу конечно, тока кто ж за меня иё сделает
деффки, вам нужен кентавр! :tongue:
лиш бы чЁ подсунуть ))
Alter Ego
02-19-2009, 03:57 PM
вааау, какая попаааа....кусь-кусь:теасе:
Уже забанили. :(
Милька
02-19-2009, 07:04 PM
Жирик? :hmm:
http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=50571
карл
Уже забанили. :(
не успела, впрочем как всегда :(
Laureen
02-19-2009, 09:53 PM
Жирик? :hmm:
http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=50571
http://vtts.clan.su/smiles/4.gif_____http://vtts.clan.su/smiles/72.gif_____http://vtts.clan.su/smiles/4.gif
.
Alter Ego
02-19-2009, 10:30 PM
карл
Маркс?
буднично так - работаю...
iriss
02-20-2009, 09:48 AM
хочется быть хорошей, только не знаю, с чего начать:yel:
gigil67
02-20-2009, 09:54 AM
Книженцию дали почитать "Комитет 300" ... листаю ...
domovushka
02-20-2009, 09:56 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=26124&stc=1&d=1235145388
domovushka
02-20-2009, 10:04 AM
НАРОД!!!
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=26128&stc=1&d=1235145829
Thomas
02-20-2009, 11:29 AM
http://blog.xx-web.ru/wp-content/uploads/2008/10/friday.jpg
Шумачка
02-20-2009, 11:30 AM
Маркс?
Энгельс....:tongue:
Шумачка
02-20-2009, 11:36 AM
http://www.nathanhammack.com/MySpace/funny/happy-friday.gif
Поехал в клуб, всем приятных выходных:leader:
stydent
02-20-2009, 01:56 PM
хреново после перепоя...
mineral
02-20-2009, 02:32 PM
Пю кофей... Слюхаю скорпов... "Lady Stardust"... Молодые годы путешествуют по задворкам сознания...
химик
02-20-2009, 03:09 PM
Стоял в позе [Z] в компании [Exchange cluster] по пи..е пошёл ... реанимировал ... :drunk:
ATILLA
02-20-2009, 07:32 PM
вчера всем(канаде, россии, какойто телефонной службе, знакомым) давал пиздюлей весь день, проснулся-настроение отличное, пью пиво...
Карина
02-21-2009, 11:14 AM
похмелье....
Vitta
02-21-2009, 11:18 AM
Болейю..простудился как собака.
Vitta
02-21-2009, 11:20 AM
Доконали меня эти морозяки. Хочу в тепло.
Карина
02-21-2009, 11:28 AM
скока у вас щас?
Vitta
02-21-2009, 11:29 AM
-25
Vitta
02-21-2009, 11:30 AM
от -25 до -40..второй месяц без перерыва. Я такой суровости не припомню даже.
crazy-mike
02-21-2009, 11:31 AM
В автобусе еду. И как идиот "юзаю форум" с мобилки. :grum:
Bambolina
02-21-2009, 11:32 AM
с Добрым Утром!!!
тушу капусту..
Карина
02-21-2009, 11:33 AM
хочу тушеной
Лена ДАД
02-21-2009, 11:40 AM
а я из капусточки кислой капустняк наварила на копченых ребрышках :leader:
(по -русски щи кажется)
crazy-mike
02-21-2009, 11:42 AM
от -25 до -40..второй месяц без перерыва. Я такой суровости не припомню даже.
-7C термометр на вокзале показывал.
domovushka
02-21-2009, 03:48 PM
я бы тоже не отказалась от капустки тушененькой
domovushka
02-21-2009, 04:04 PM
кино щас смотреть буду
какое?
мы щас поедем с рибенкам в кино тоже:leader:
Лена ДАД
02-21-2009, 05:47 PM
поналазилась до посинения по Ютюбу
там блин целый мир :8:
В автобусе еду. И как идиот "юзаю форум" с мобилки. [:grum:]
соответствуешь своему нику)))
поналазилась до посинения по Ютюбу
там блин целый мир :8:
да, я тоже иногда провожу такие номера))))
Thomas
02-22-2009, 10:14 AM
Хрюкнук ХАааааЙйй всем...
и побежал дальше
до чего вы мужики противные
маникюр готов, терь в душ и через час в ресторан.. надо быть красивой.
gigil67
02-23-2009, 12:26 AM
Хорошая неделя началась ... Масленица ... Будем блины печь ... гостей приглашать и сами ходить ... по гостям ... :leader::leader::leader:
Thomas
02-23-2009, 09:11 AM
Залез в офисе...
Что сказать то...
после все что было ТАаМММм.:titanik::mor:
могу тока молчать:bird:
Vitta
02-23-2009, 09:14 AM
Куда залез-то..к секретарше в тумбачьку?
Шумачка
02-23-2009, 09:31 AM
Доброе Утро всем,хочу блины,кто уже их напек???:D
Thomas
02-23-2009, 09:36 AM
Куда залез-то..к секретарше в тумбачьку?
ДАрагая ВииТАчка.:kiss: к СеееКлетарше лазают тока...в ЛИфф...г.
Оййй Прастите меня
Thomas
02-23-2009, 09:37 AM
Доброе Утро всем,хочу блины,кто уже их напек???:Д
ТАк..А ТАлия будет какаяя.
тоЖ в виде пппЛИна:yel:
Шумачка
02-23-2009, 09:48 AM
ТАк..А ТАлия будет какаяя.
тоЖ в виде пппЛИна:ыел:
Талия будет 1м40 то 1м40
:leader::leader::leader:
Thomas
02-23-2009, 09:49 AM
Талия будет 1м40 то 1м40
:леадер::леадер::леадер:
ТАда...ВСе.
Я хочу ЖениЦо на тебе.
Sarochka
02-23-2009, 09:50 AM
Доброе Утро всем,хочу блины,кто уже их напек???:Д
привеееет! а я хочу пирожков с капустой!
Thomas
02-23-2009, 09:50 AM
привеееет! а я хочу пирожков с капустой!
САрочка как твое How are you ???
Sarochka
02-23-2009, 09:51 AM
САрочка как твое Хощ аре ёу ???
спааать хочу, жуть, но я днем посплю :cool:
Шумачка
02-23-2009, 09:55 AM
Так, Хотим Пирожков с капустой и еще блинов....:leader:
Sarochka
02-23-2009, 09:55 AM
Так, Хотим Пирожков с капустой и еще блинов....[:leader:]
и спать! и много любви! и много подарков!!! :leader:
Шумачка
02-23-2009, 09:56 AM
ТАда...ВСе.
Я хочу ЖениЦо на тебе.
Такая талия будет только после блинов,а сейчас нетакая:16:
valevsska
02-23-2009, 09:56 AM
привеееет! а я хочу пирожков с капустой!
раздразнили.. захотела пирожком с яйцами и зеленым луком... мммммм
Thomas
02-23-2009, 09:59 AM
РАЗВРАТНИЦЫ ВЫ...
Я вот сегодня на диете.:teufel:
А Вы тут со своими яыцами рубленыму в блинах.
Sarochka
02-23-2009, 10:00 AM
раздразнили.. захотела пирожком с яйцами и зеленым луком... мммммм
:plach:
valevsska
02-23-2009, 10:02 AM
и спать! и много любви! и много подарков!!! :leader:
любовь и подарки я бы сейчас отодвинула бы на второй план.. первое, это СПАТЬ!!!
valevsska
02-23-2009, 10:03 AM
РАЗВРАТНИЦЫ ВЫ...
Я вот сегодня на диете.:teufel:
А Вы тут со своими яыцами рубленыму в блинах.
ммм а ты представь как вкуууууснаааааа.. сидишь, жуешь пирожок... ммммм и чай горяченький, сладенький... мням
Sarochka
02-23-2009, 10:04 AM
любовь и подарки я бы сейчас отодвинула бы на второй план.. первое, это СПАТЬ!!!
нееее
подарки и спать! :teufel:
domovushka
02-23-2009, 10:06 AM
a я не хочу ни пирожков, ни блинов, ни подарков...хочу тока любви....и побольше побольше:leader::leader:
Sarochka
02-23-2009, 10:11 AM
a я не хочу ни пирожков, ни блинов, ни подарков...хочу тока любви....и побольше побольше:leader::leader:
:love::ser::64::69::21::love2::tango::remybussi: :kiss:
Ватрушка
02-23-2009, 10:11 AM
a я не хочу ни пирожков, ни блинов, ни подарков...хочу тока любви....и побольше побольше:leader::leader:
зачем оно тебе надо?
valevsska
02-23-2009, 10:12 AM
зачем оно тебе надо?
может, чтобы было.. а domovushka, зачем тебе? от нее одни траблс
Ватрушка
02-23-2009, 10:13 AM
может, чтобы было.. а domovushka, зачем тебе? от нее одни траблс
вот вот и я о том же
Sarochka
02-23-2009, 10:14 AM
зато бабочки внутри!
Буржуй
02-23-2009, 10:14 AM
зато бабочки внутри!бабочки внутри исключительно от голода:34:
domovushka
02-23-2009, 10:14 AM
:love::ser::64::69::21::love2::tango::remybussi: :kiss:
вот спасиииибааа
:leader:]
Alter Ego
02-23-2009, 10:15 AM
Доброе Утро всем,хочу блины,кто уже их напек???:Д
Угощайся! :)
http://saechka.ru/fest/images/05.jpg
Alter Ego
02-23-2009, 10:15 AM
А я сейчас ничего не хочу.
Ватрушка
02-23-2009, 10:15 AM
зато бабочки внутри!
и как долго они? а потом траболс и много много:17::17::17::17::17: нафиг нафиг любовь, домовушка. не нужна она тебе, неа.:kiss:
valevsska
02-23-2009, 10:16 AM
зато бабочки внутри!
бабочки в ..
блять, я сегодня опять злой :shura:
Ватрушка
02-23-2009, 10:17 AM
а кто такой Дайк? он симпАтишный?
domovushka
02-23-2009, 10:17 AM
зато бабочки внутри!
дааа!!!
эти бабочки того стояяят!!:leader:
Ватрушка
02-23-2009, 10:17 AM
бабочки в ..
блять, я сегодня опять злой :shura:
бабочки в сочке:17:
domovushka
02-23-2009, 10:17 AM
http://s15.rimg.info/454b4d9675e32fa752a5422143f8a2bc.gif (http://smiles.33b.ru/smile.120598.html)
valevsska
02-23-2009, 10:17 AM
а кто такой Дайк? он симпАтишный?
если Жирик для тебя симпатишный :17:
Sarochka
02-23-2009, 10:17 AM
дааа!!!
эти бабочки того стояяят!![:leader:]
ты меня понимаешь! :leader:
valevsska
02-23-2009, 10:18 AM
бабочки в сочке:17:
а сачок в попе.. :grum:
Ватрушка
02-23-2009, 10:18 AM
http://s15.rimg.info/454b4d9675e32fa752a5422143f8a2bc.gif (http://smiles.33b.ru/smile.120598.html)
Домовушка. это какието подсолнухи :) но мелькают как бабочки:17:
valevsska
02-23-2009, 10:19 AM
дааа!!!
эти бабочки, того, стоЯЯЯт!!:leader:
:grum:
domovushka
02-23-2009, 10:19 AM
я чето сижу не могу понять почему не ставятся смайлики...вижу только ссылки на них....а потом до меня дошло...я в найстройки изменила...вот тормоз:crz:
valevsska
02-23-2009, 10:19 AM
Домовушка. это какието подсолнухи :) но мелькают как бабочки:17:
да эти подсолнухи травы накурились..
Sarochka
02-23-2009, 10:20 AM
:leader:
http://farm3.static.flickr.com/2098/2220851654_2ecdb0a906.jpg?v=0
Ватрушка
02-23-2009, 10:21 AM
да эти подсолнухи травы накурились..
хихи напомнила.. ктото мне говорит, что Багира из Маугли очень сексуальная, а я говорю, ага, обкурилась и все замедленно у нее, но это не сексуальность :):17:
Буржуй
02-23-2009, 10:21 AM
я чето сижу не могу понять почему не ставятся смайлики...вижу только ссылки на них....а потом до меня дошло...я в найстройки изменила...вот тормоз:crz:
:):):):):):):)
Sarochka
02-23-2009, 10:21 AM
Домовушка :lol:
http://farm4.static.flickr.com/3054/2634985860_52ea071357.jpg?v=0
Буржуй
02-23-2009, 10:21 AM
:леадер:
хттп://фарм3.статиц.флицкр.цом/2098/2220851654_2ецдб0а906.йпг?в=0
йето саид ефект метамюсила
Ватрушка
02-23-2009, 10:22 AM
Домовушка :lol:
не не, у нее этого пока нет :) и еще вопрос, если бабочек выпустить из живота-это значит любовь прошла?:rolleyes::17:
Sarochka
02-23-2009, 10:23 AM
не не, у нее этого пока нет :) и еще вопрос, если бабочек выпустить из живота-это значит любовь прошла?[:rolleyes:]:17:
это значит, что пора ловить новых :17:
Шумачка
02-23-2009, 10:24 AM
и спать! и много любви! и много подарков!!! :леадер:
У меня тоже как у золушки 3 bишес;
1.Спать
2.любовь
3. подарки:love:
Ватрушка
02-23-2009, 10:24 AM
это значит, что пора ловить новых :17:
так они ж сами долны появляться? нет? лябовь, она ж нечаянно нагрянет:17:
Ватрушка
02-23-2009, 10:25 AM
У меня тоже как у золушки 3 bишес;
1.Спать
2.любовь
3. подарки:love:
а у меня одно: чтобы все мои жедания всегда исполнялись:17:
Буржуй
02-23-2009, 10:25 AM
У меня тоже как у золушки 3 бишес;
1.Спать
2.любовь
3. подарки:лове:от кого не важно?
Sarochka
02-23-2009, 10:25 AM
так они ж сами долны появляться? нет? лябовь, она ж нечаянно нагрянет:17:
сначала надо найти подходящего козла :17:
Ватрушка
02-23-2009, 10:26 AM
сначала надо найти подходящего козла :17:
и его полюбить?:rolleyes: неее, ну его нафиг
Sarochka
02-23-2009, 10:26 AM
и его полюбить?[:rolleyes:] неее, ну его нафиг
так обычно и бывает...сука-любовь :bitch:
Sarochka
02-23-2009, 10:27 AM
но нам повезло, Ватрундиль, козлы в прошлом!!! :leader: :lol:
Шумачка
02-23-2009, 10:28 AM
Важно конечно же:leader:
domovushka
02-23-2009, 10:28 AM
Домовушка :lol:
http://farm4.static.flickr.com/3054/2634985860_52ea071357.jpg?v=0
похожааа:leader:
Ватрушка
02-23-2009, 10:29 AM
но нам повезло, Ватрундиль, козлы в прошлом!!! :leader: :lol:
далеком далеком:17:
Alter Ego
02-23-2009, 10:29 AM
Домовушке:
http://www.youtube.com/watch?v=MKOr5cfvDIo
http://www.youtube.com/watch?v=q_Uyq6gXVJg&feature=related
Буржуй
02-23-2009, 10:30 AM
Важно конечно же:леадер:тогда не 3 а четыре
Шумачка
02-23-2009, 10:37 AM
А что 4???:confused:
Лена ДАД
02-23-2009, 10:43 AM
поздравили папочку нашего сегодня:D
купили ему приличной туалетной воды Армани - оч понравилась :leader:
Милька
02-23-2009, 10:44 AM
кушаю жареную картошечку и пью молоко.
не хватает мне ржаного хлеба
Буржуй
02-23-2009, 10:52 AM
А что 4???:цонфусед:желания
Лена ДАД
02-23-2009, 10:53 AM
кушаю жареную картошечку и пью молоко.
не хватает мне ржаного хлеба
и чеснока :D
Шумачка
02-23-2009, 10:54 AM
поздравили папочку нашего сегодня:Д
купили ему приличной туалетной воды Армани - оч понравилась :леадер:
Ой сегодня ж 23 февраля,ну совсем забыла
Шумачка
02-23-2009, 10:55 AM
желания
А ето не считается ,т.к. оно уже есть для всех 3-х
Милька
02-23-2009, 10:55 AM
и чеснока :D
не. не люблю картошку с чесноком
Лена ДАД
02-23-2009, 10:56 AM
Ой сегодня ж 23 февраля,ну совсем забыла
у меня мужа ефрейтор :lol:
Лена ДАД
02-23-2009, 10:57 AM
не. не люблю картошку с чесноком
а поностальгировать? ;)