View Full Version : Что Вы сейчас делаете-11
Aurbo
12-23-2008, 07:19 AM
Я пешком хожу..Щас на трамвае быстрее доехать. Пробки жуткие везде. Машин стало очень много, дороги не приспособлены. Утром едешь на работу - две-три аварии..Мне от дома до работы 7 минут на маршрутке. Нафига мне машина
У нас ничего не ходит. Без машины никак.
Ксюша Собчак
12-23-2008, 07:20 AM
Ксюхин, веришь нет, неохота:)
ТЬху ты не жалом а жаром..ты же не пчела а Ватруха..
Не хошь заставим, не умеешь научим..быстро взяла себя в руки и холодно по мужски овладела собой..
Ой блин.. сеня иду в спортклуб на урок стрип дэнс..:17: надо будет перед этим шампусику рвануть :sinyak:
Vitta
12-23-2008, 07:20 AM
неа, у нас -14 или -16С.... холодно, я просто рыдаю... но теперь поняла, что у нас цветочки курорт можно сказать (теплее, правда, от этого не стало)
Да у нас и при 30 не смертельно..сухо. И одежда у всех теплая :leader: . Шубы, шапки,сапоги..
Vitta
12-23-2008, 07:21 AM
У нас ничего не ходит. Без машины никак.
Не..у нас транспорта море. Я ни минуты не стою. Мне летом машина нужна..Но все никак не получается купить. Щас вот этот кризис опять..Я к весне хотела. Теперь вряд ли...
Ватрушка
12-23-2008, 07:22 AM
ТЬху ты не жалом а жаром..ты же не пчела а Ватруха..
Не хошь заставим, не умеешь научим..быстро взяла себя в руки и холодно по мужски овладела собой..
Ой блин.. сеня иду в спортклуб на урок стрип дэнс..:17: надо будет перед этим шампусику рвануть :sinyak:
я попозжа овладею собой, сейчас лениво
Ватрушка
12-23-2008, 07:23 AM
Да у нас и при 30 не смертельно..сухо. И одежда у всех теплая :leader: . Шубы, шапки,сапоги..
хочу шубу и сапоги теплые:rolleyes:
Ксюша Собчак
12-23-2008, 07:24 AM
хочу шубу и сапоги теплые:rolleyes:
(достает тулуп и валенки) ишь...шубу ей подавай...кризис!!:17:
Ватрушка
12-23-2008, 07:25 AM
(достает тулуп и валенки) ишь...шубу ей подавай...кризис!!:17:
:eek: шубу хочуууууууууууу................ а валенки дафай:leader: хотя.... тулуп то овчиннй?
Vitta
12-23-2008, 07:30 AM
хочу шубу и сапоги теплые:rolleyes:
Имеешь..http://www.goldmoscow.com/pict/2712200400406_V2611.JPG
http://www.konversiya-2.ru/UserFiles/big/Tulup%20ovchinnyi.jpg
Я раньше гдала и очень верила, но последнее время постепенно перестал верить в гаданий, и перестала гадать и читать/составлять гороскопы.
(Я помню, одна малограмотная женщина называла их"горескоп")
Я когда-то на этих бабок столько денег вЫкинула,когда у меня у старшего сына проблемы были,лет в пять его напугали сильно и он заикался,я сначала ходила к нервопатологам,но они ни хрена не помогли,потом мне посоветовали к бабкам сходить,то ли мне шарлатанки попались,то ли нифига они не могут эти бабки,но вообщем ничем они мне не помогли,так что разочаровалась я в них,а помог мне только гомеопат,по сей день ребёнок не заикается и даже намёка нет на то,что он когда то почти не мог нормально говорить,вообщем в гомеопатию я теперь верю,и дай бог здоровья тому врачу.
Ксюша Собчак
12-23-2008, 07:35 AM
:eek: шубу хочуууууууууууу................ а валенки дафай:leader: хотя.... тулуп то овчиннй?
Да грубого покрою...килограмм 15 весит...не в Милане каешь сшитый но в селе Кукуево..:34:
Alter Ego
12-23-2008, 08:48 AM
ой девки ну че вы деньги чужие считаете, что - куда - кому, не пошла я к гадалке, передумала, пойду под рождество когда гадают
А не на Крещение?
"Раз в крещенский вечерок девушки гадали..."
Вообще, я хоть и считаю, что врага надо знать в лицо, но в такие дни не стал бы гадать.
А не на Крещение?
"Раз в крещенский вечерок девушки гадали..."
Вообще, я хоть и считаю, что врага надо знать в лицо, но в такие дни не стал бы гадать.
когда крещение то?
Alter Ego
12-23-2008, 08:53 AM
когда крещение то?
19 января.
Бракованый Буратино
12-23-2008, 09:02 AM
когда крещение то?
19 января
Vitta
12-23-2008, 09:09 AM
кста..мы ведь с вами други зимнее солнцестояние пережили...Усе..солнце на лето повернулось..игогого
Sarochka
12-23-2008, 09:10 AM
гы, славтегосспидя :1:
Лена ДАД
12-23-2008, 09:59 AM
кста..мы ведь с вами други зимнее солнцестояние пережили...Усе..солнце на лето повернулось..игогого
УРЯ!!! за это и выпьем! :leader: :beer2:
Ксюша Собчак
12-23-2008, 10:08 AM
УРЯ!!! за это и выпьем! :leader: :beer2:
Лена зачем ты дядьку на аватарку повесила???? Или ты уже праздникик отмечаешь?:drunk:
Лена ДАД
12-23-2008, 10:16 AM
Лена зачем ты дядьку на аватарку повесила???? Или ты уже праздникик отмечаешь?:drunk:
у меня уже недели 2 праздничное настроение
только выпить некогда :D
untamed
12-23-2008, 11:13 AM
Я когда-то на этих бабок столько денег вЫкинула,когда у меня у старшего сына проблемы были,лет в пять его напугали сильно и он заикался,я сначала ходила к нервопатологам,но они ни хрена не помогли,потом мне посоветовали к бабкам сходить,то ли мне шарлатанки попались,то ли нифига они не могут эти бабки,но вообщем ничем они мне не помогли,так что разочаровалась я в них,а помог мне только гомеопат,по сей день ребёнок не заикается и даже намёка нет на то,что он когда то почти не мог нормально говорить,вообщем в гомеопатию я теперь верю,и дай бог здоровья тому врачу.
Я тоже. Моя мама тяжела переживала климакс. Каждый месяц врачи ее мучали. Она похудела, слабая была, бледная. Врачи сказали, что еще одна процедура, и она может умереть. Даже сама врач сказала: "Пожалейте себя, ищите альнернативное лечение".
Мама потратила много времени на изучение книг о травах, гомеопатии, и вылечила себя сама. А про врачей с тех пор даже забыла.:34:
Имеешь..хттп://щщщ.голдмосцощ.цом/пицт/2712200400406_В2611.ЙПГ
хттп://щщщ.конверсия-2.ру/УсерФилес/биг/Тулуп%20овчинныи.йпг
Классные валенки - на подошве. Я помню раньше без подошвы были и нужно было калоши одевать...
Эххх хорошее дело организовала сегодня, завтра двум людям на этой планете сделаю сюрприз:leader:
со спокойно душой - спать:34:
IKIKO
12-23-2008, 01:57 PM
кста..мы ведь с вами други зимнее солнцестояние пережили...Усе..солнце на лето повернулось..игогого
Йес!:leader::leader::leader:
Стэйк зажарил. Я вообще-то мало говядины кушаю, а тут вдруг так захотелось - просто ужас. Короче стэйк с бокалом мерло...оргазмическое удавольствие...
Pepper
12-23-2008, 03:08 PM
Стэйк зажарил. Я вообще-то мало говядины кушаю, а тут вдруг так захотелось - просто ужас. Короче стэйк с бокалом мерло...оргазмическое удавольствие...
смакуешь?
Лена ДАД
12-23-2008, 03:11 PM
Стэйк зажарил. Я вообще-то мало говядины кушаю, а тут вдруг так захотелось - просто ужас. Короче стэйк с бокалом мерло...оргазмическое удавольствие...
мужа ща из маркета притащил большого гуся
буду запекать :34::leader:
Pepper
12-23-2008, 03:12 PM
мужа ща из маркета притащил большого гуся
буду запекать :34::leader:
с яблоками?
fugitive
12-23-2008, 03:55 PM
пользую корбину.
вроде ничего так связь. хорошая)))
fugitive
12-23-2008, 03:58 PM
утром в садик. на утренник)))
дитё будет белка)))
Уже заметила новинки всякие и много новеньких имень заметила, придеться заного со всеми знакомиться.
оо, клюковка... ты зачем так надолго нас покинула? вот теперь и расхлебывай))))
привет.
мужа ща из маркета притащил большого гуся
буду запекать :34::leader:
у нас гусь около 30$ стоит.. а у вас?
Лена ДАД
12-23-2008, 04:09 PM
с яблоками?
йес! :leader:
Лена ДАД
12-23-2008, 04:11 PM
у нас гусь около 30$ стоит.. а у вас?
сча посчитаю в уе...
под 5 кило - приблизительно 20 долл.
сча посчитаю в уе...
под 5 кило - приблизительно 20 долл.
один раз я все же соблазнилась на гуся... единственное что мне в нем понравилось, так это жир... да, да.. именно жир.. я его, храня в морозилке, использовала пол года .. добавляла при готовке во всевозможные блюда. :)
Лена ДАД
12-23-2008, 04:38 PM
один раз я все же соблазнилась на гуся... единственное что мне в нем понравилось, так это жир... да, да.. именно жир.. я его, храня в морозилке, использовала пол года .. добавляла при готовке во всевозможные блюда. :)
а ты тоже с яблоками запекала???
а утиный?
у меня после запекания утки остался.
его можно использовать? :D
Манюня
12-23-2008, 04:51 PM
я на всех накричала, и в результате наряжаю ёлку в полном одиночестве
я сегодня нервный
Лена ДАД
12-23-2008, 04:54 PM
я на всех накричала, и в результате наряжаю ёлку в полном одиночестве
я сегодня нервный
жона, ты че???
я тут
с тобой
значит все ок :-P:kiss:
Манюня
12-23-2008, 04:55 PM
спасиба, да
я злой потому что мне с лыж придётса работать
наверно поэтому
Лена ДАД
12-23-2008, 04:57 PM
фсе
я иссяк
иду спать
всем :kiss:
а ты тоже с яблоками запекала???
а утиный?
у меня после запекания утки остался.
его можно использовать? :Д
утиный нет... именно гусиный очень вкусный... и я уже не помню с чем я запекала, я рецепт в нете нарыла:)
знаю что утку в пиве запекают.. очень вкусно :)
Манюня
12-23-2008, 05:01 PM
в Мэриленде кто то стрельбу в моле открыл
цены на подарки не понравились
Лена ДАД
12-23-2008, 05:03 PM
утиный нет... именно гусиный очень вкусный... и я уже не помню с чем я запекала, я рецепт в нете нарыла:)
знаю что утку в пиве запекают.. очень вкусно :)
я запекла утку
так не понравилось - одни кости :(
я запекла утку
так не понравилось - одни кости :(
да в общем и в гуске не шибко много мяса ;) да и то все темное.. а моему белое подавай)))
fugitive
12-23-2008, 05:44 PM
читаю клуб скептиков
Bambolina
12-23-2008, 07:15 PM
собираемся отмечать Рождество :leader::leader: с другом, которого не видели год
Bambolina
12-23-2008, 07:16 PM
у нас гусь около 30$ стоит.. а у вас?
обажаю соленного гуся!!!!
cosmopolit
12-23-2008, 08:35 PM
кромсанула волосы,
какая красота!
так легко стало, а всего-то на 10 см срезали...
Kadet
12-23-2008, 08:56 PM
я запекла утку
так не понравилось - одни кости :(
Утка - дистрофик была?
IKIKO
12-24-2008, 12:23 AM
Стэйк зажарил. Я вообще-то мало говядины кушаю, а тут вдруг так захотелось - просто ужас. Короче стэйк с бокалом мерло...оргазмическое удавольствие...
Наш человек!:priv:
Стейк с Тобаско и красным винцом - что мождет быть лучше?
Разве только ягненок:leader:
Ксюша Собчак
12-24-2008, 01:52 AM
Стэйк зажарил. Я вообще-то мало говядины кушаю, а тут вдруг так захотелось - просто ужас. Короче стэйк с бокалом мерло...оргазмическое удавольствие...
ЭЭэээээ...Эдичка а можно присоединиться к сей трапезе (показывает бутылку Красного Медок);)
как же моя душа сегодня радуется, а вот голова чета болит
klukva
12-24-2008, 02:33 AM
у нас гусь около 30$ стоит.. а у вас?
а у нас сегодня в магазине смотрела $50-$60, купила шмяк свинины завтра буду запекать в пакете со специями. Как думаете свинины кусок на 7 поундов как дольго в духовке запекать, часа 3 хватит?
Наш человек!:прив:
Стейк с Тобаско и красным винцом - что мождет быть лучше?
Разве только ягненок:леадер:
Сэр знает толк в извращениях...М-м...здесь, лэм, в основном, из Австралии. Деликатесс неописуемый...
ЭЭэээээ...Эдичка а можно присоединиться к сей трапезе (показывает бутылку Красного Медок);)
Ксюша, ты же знаешь что ты всегда уелком. :D
как же моя душа сегодня радуется, а вот голова чета болит
Беременна?
Ксюша Собчак
12-24-2008, 08:47 AM
Ксюша, ты же знаешь что ты всегда уелком. :D
Ксюха одевает платье с декальте, красит губы и конечно капелька любимых духов ALEIN... запаковывает MEDOC.. смотрит в зеркало....
Варвара
12-24-2008, 08:49 AM
Ксюша, ты же знаешь что ты всегда уелком. :D
можно я с Ксюшей?
ты так вкусно описал, что мне тоже захотелось:27:
Варвара
12-24-2008, 08:50 AM
Ксюха одевает платье с декальте, красит губы и конечно капелька любимых духов ALEIN... запаковывает MEDOC.. смотрит в зеркало....
ну вот
собралась Варвара
похоже я там ни к чему:(
Vitta
12-24-2008, 08:50 AM
Ксюха одевает платье с декальте, красит губы и конечно капелька любимых духов ALEIN... запаковывает MEDOC.. смотрит в зеркало....
Ксюша.. ты точно мяса поесть??
Ватрушка
12-24-2008, 08:53 AM
здрасте на вас
Vitta
12-24-2008, 08:54 AM
и вас туда же
можно я с Ксюшей?
ты так вкусно описал, что мне тоже захотелось:27:
Можно, конечно...мяса на всех хватит...
Ватрушка
12-24-2008, 09:01 AM
Эдик, скажите, а почему Вы не спите?:rolleyes:
ну вот
собралась Варвара
похоже я там ни к чему:(
Я, вроде, в феврале переезжаю. Будет место всем...и мясо дам...
Эдик, скажите, а почему Вы не спите?:роллеыес:
Странный вопрос в 7 часов утра...А вообще ингда бессоница - потом досыпаю...
Ксюша.. ты точно мяса поесть??
и мяса, и рыбку сьест и...
Ватрушка
12-24-2008, 09:04 AM
Странный вопрос в 7 часов утра...А вообще ингда бессоница - потом досыпаю...
я знаю сколько у Вас, считаить умею немного, просто Вы порой здесь и в 4 утра и в 5 :rolleyes:
я знаю сколько у Вас, считаить умею немного, просто Вы порой здесь и в 4 утра и в 5 :роллеыес:
Угу. Если не спится, мысли всякие донимают...потом досыпаю...
Ватрушка
12-24-2008, 09:07 AM
Угу. Если не спится, мысли всякие донимают...потом досыпаю...
понятно
Варвара
12-24-2008, 09:18 AM
Я, вроде, в феврале переезжаю. Будет место всем...и мясо дам...
в феврале я уже не буду мяса хотеть, спасибо
я вообще мясо не ем
просто такое спонтанное желание было:)
Ксюша Собчак
12-24-2008, 09:26 AM
Угу. Если не спится, мысли всякие донимают...потом досыпаю...
Волокардин хорошо..шоп не донимали...мысли...;)
Ватрушка
12-24-2008, 09:27 AM
Волокардин хорошо..шоп не донимали...мысли...;)
а как насчет димидрольчика?:)
Ксюша Собчак
12-24-2008, 09:28 AM
а как насчет димидрольчика?:)
С водкой?:rolleyes::34:
Ватрушка
12-24-2008, 09:29 AM
С водкой?:rolleyes::34:
злая ты, Ксюха :)
Ксюша Собчак
12-24-2008, 09:33 AM
злая ты, Ксюха :)
Зато реалистичная... в нашем деле главное ентот самый..реализьм!:leader:
Ватрушка
12-24-2008, 09:37 AM
Зато реалистичная... в нашем деле главное ентот самый..реализьм!:leader:
да ну его к черту:17:
IKIKO
12-24-2008, 09:41 AM
Ну что граждане алкоголики и тунеядцы?:D
Бездельничаем?
С Кристмасом, ыгы-гыть!:lad:
Ватрушка
12-24-2008, 09:42 AM
Ну что граждане алкоголики и тунеядцы?:D
Бездельничаем?
С Кристмасом, ыгы-гыть!:lad:
скоро в путь....... в горы в холод и снег...
IKIKO
12-24-2008, 09:44 AM
скоро в путь....... в горы в холод и снег...
(Завидующий смайлик)
Я как раз сегодня бродил по морозцу - у нас даже снег появился - представляешь?
В Москве, декабрь, и снег? - Так не бывает! :lol:
Ватрушка
12-24-2008, 09:46 AM
(Завидующий смайлик)
Я как раз сегодня бродил по морозцу - у нас даже снег появился - представляешь?
В Москве, декабрь, и снег? - Так не бывает! :lol:
мы не так далеко от Москвы, ну, ты знаешь, там тоже снега нет.... холод...
IKIKO
12-24-2008, 09:57 AM
мы не так далеко от Москвы, ну, ты знаешь, там тоже снега нет.... холод...
Ко мне товарищ забегал, будучи проездом из Бостона, где он сейчас живет, в Нальчик, откуда он родом; рассказывал, что на Массачусетсщине снега валом - в разы больше выпадает за зиму, чем в Москве (он учился и жил здесь лет 15), но при этом сухо и снег сметает ветром с трассы.
Так вкусно описывал Бостон, зараза... :lol:
Ватрушка
12-24-2008, 10:02 AM
Ко мне товарищ забегал, будучи проездом из Бостона, где он сейчас живет, в Нальчик, откуда он родом; рассказывал, что на Массачусетсщине снега валом - в разы больше выпадает за зиму, чем в Москве (он учился и жил здесь лет 15), но при этом сухо и снег сметает ветром с трассы.
Так вкусно описывал Бостон, зараза... :lol:
;) ты еще лыжи к нему в гости не навострил?:)
Alter Ego
12-24-2008, 10:24 AM
я знаю сколько у Вас, считаить умею немного, просто Вы порой здесь и в 4 утра и в 5 :роллеыес:
Наш человек! :)
IKIKO
12-24-2008, 10:30 AM
;) ты еще лыжи к нему в гости не навострил?:)
Пока нет:D - на моей кухне обычно все сами собираются :lol:
кстати, о лыжах он тоже рассказывал - там какая-то круглосуточная освещенная горка у него есть по пути на работу и с работы - он иногда на ней ночью катается.
Ляпота!:leader:
Ватрушка
12-24-2008, 10:31 AM
Пока нет:D - на моей кухне обычно все сами собираются :lol:
кстати, о лыжах он тоже рассказывал - там какая-то круглосуточная освещенная горка у него есть по пути на работу и с работы - он иногда на ней ночью катается.
Ляпота!:leader:вачусетс?
Волокардин хорошо..шоп не донимали...мысли...;)
ну и моржы всякие...донимают...
мне предложили вести рубрику в одном из журналов
мне предложили вести рубрику в одном из журналов
Поздравляю. Значит не беременна?
Поздравляю. Значит не беременна?
а предполагалось?
Alter Ego
12-24-2008, 10:36 AM
мне предложили вести рубрику в одном из журналов
И про что будет рубрика?
И про что будет рубрика?
пока точно не решили, просто говорят у меня неплохой слоган, необычен и свои мысли излагаю тоже в оригинальном ключе, на взгляд конечно хозяина издательства, вообщем я пока согласие не дала, будем за чашкой виски разговаривать после НГ
IKIKO
12-24-2008, 10:44 AM
вачусетс?
Ага - полчаса от бостонского даунтауна на тачке, как он говорит.
Ватрушка
12-24-2008, 10:45 AM
Ага - полчаса от бостонского даунтауна на тачке, как он говорит.
интересно с какой скоростью он ездит:D?
IKIKO
12-24-2008, 10:47 AM
интересно с какой скоростью он ездит:D?
Утверждал, что в Бостоне все ездят очень быстро и это решает проблему с пропускаемостью дорог - 100-ка миль наверное.
Ватрушка
12-24-2008, 10:48 AM
Утверждал, что в Бостоне все ездят очень быстро и это решает проблему с пропускаемостью дорог - 100-ка миль наверное.
нюню.......:17:
Alter Ego
12-24-2008, 10:50 AM
пока точно не решили, просто говорят у меня неплохой слоган, необычен и свои мысли излагаю тоже в оригинальном ключе, на взгляд конечно хозяина издательства, вообщем я пока согласие не дала, будем за чашкой виски разговаривать после НГ
Ясно. :) Ну, удачи!
IKIKO
12-24-2008, 10:56 AM
нюню.......:17:
Двойное ню! - круто!:D
а предполагалось?
ну я выразил предположение...желание, счастлива, голова болит, может подташнивает немного - почти все симптомы налицо...:D
ну я выразил предположение...желание, счастлива, голова болит, может подташнивает немного - почти все симптомы налицо...:D
голова болела, потому что давление, на погоду реагирую, а то что ты о том что душа радовалась, так это потому что сюрприз я человеку приготовила, а он сейчас в другой стране находится, надеюсь ему будет приятно
голова болела, потому что давление, на погоду реагирую, а то что ты о том что душа радовалась, так это потому что сюрприз я человеку приготовила, а он сейчас в другой стране находится, надеюсь ему будет приятно
Вот-вот - я об этом и говорю. Приезжает человек, а Счастлива ему - милый, у меня для тебя сюрприз...(со счастливой улыбкой на лице) Я беременна...
Вот-вот - я об этом и говорю. Приезжает человек, а Счастлива ему - милый, у меня для тебя сюрприз...(со счастливой улыбкой на лице) Я беременна...
Эдюша, уже бы скорее мне такой сюрприз мужчина сделал, чтобы я ему потом - милый, я беременна
Thomas
12-24-2008, 11:47 AM
Эдюша, уже бы скорее мне такой сюрприз мужчина сделал, чтобы я ему потом - милый, я беременна
ОЛИК ты что с икроЙЙЙ
ОЛИК ты что с икроЙЙЙ
блины с икрой, я нет пока
Прива Томасик
МАСЯНЯ
12-24-2008, 11:54 AM
только что с дочкой пришли домой
ходили к подруге, а туда приходил дед Мороз
дети в восторге :)
Bambolina
12-24-2008, 01:58 PM
вчера выпила 2 бокала красного вина. до сих пор пьяная...:(:(:(
вот что значит вести трезвый образ жизни...от запаха пьянеешь
Pepper
12-24-2008, 02:01 PM
вчера выпила 2 бокала красного вина. до сих пор пьяная...:(:(:(
вот что значит вести трезвый образ жизни...от запаха пьянеешь
хороший знак :D ;)
Bambolina
12-24-2008, 02:04 PM
хороший знак :D ;)
а были времена другие......( :27:студенческие :beer2:)
Pepper
12-24-2008, 02:09 PM
а были времена другие......( :27:студенческие :beer2:)
все мы через это прошли ;) :47: :drunk:
valevsska
12-24-2008, 02:10 PM
а были времена другие......( :27:студенческие :beer2:)
ой, мне даже стыдно иногда становится, за свои времена, студенческие :grum:
Pepper
12-24-2008, 02:13 PM
ой, мне даже стыдно иногда становится, за свои времена, студенческие :grum:
стыдно, скорее, должно быть тем, кто не сделал выводов из своих ошибок молодости. А кто их не делает?
Ксюша Собчак
12-25-2008, 03:42 AM
злая ты, Ксюха :)
Я злой и страшный серый волк... я в парасятах знаю толк!!!! Рычит и ищет вокруг Свинку Бу
Ксюша Собчак
12-25-2008, 03:46 AM
ну и моржы всякие...донимают...
Знач у нас с тобой с моржами обоюдка(чекается с Эдиком бокальчиками)
голова болела, потому что давление, на погоду реагирую, ... я тебя понимаю! На нашем барометре вчера вечером "выдавило" 782 мм...не хило так...;)
МАСЯНЯ
12-25-2008, 06:15 AM
проснулись
люблю спать днем :)
valevsska
12-25-2008, 06:17 AM
проснулись
люблю спать днем :)
проснулась.. в шесть утра, на праздник... рановато
МАСЯНЯ
12-25-2008, 06:20 AM
проснулась.. в шесть утра, на праздник... рановато
а что так рано вскочила тогда? :D
только что с дочкой пришли домой
ходили к подруге, а туда приходил дед Мороз
дети в восторге :)
Как жаль что с возрастом уже редко от чего бываешь в восторге...:kos:
МАСЯНЯ
12-25-2008, 06:29 AM
Как жаль что с возрастом уже редко от чего бываешь в восторге...:kos:
вот сейчас у меня уже такого ощущения праздника как раньше :rolleyes:
Лена ДАД
12-25-2008, 07:22 AM
вот сейчас у меня уже такого ощущения праздника как раньше :rolleyes:
а у меня уже 2 недели как ощущение праздника,
тока попраздновать нет времени :D
Ксюша Собчак
12-25-2008, 07:49 AM
А я выпила шампаньское и разрабатываю финансовые схемы.. прикньте на что они бужут похоже... не иначе как на ёлку:elka:
Ушла на собрание к старшему сыну в лицей:teufel:
Лена ДАД
12-25-2008, 09:25 AM
А я выпила шампаньское и разрабатываю финансовые схемы.. прикньте на что они бужут похоже... не иначе как на ёлку:elka:
да
без шампанскаого и схемы не схемы и финансы не финансы :lol:
МАСЯНЯ
12-25-2008, 09:30 AM
а у меня уже 2 недели как ощущение праздника,
тока попраздновать нет времени :D
время есть - настроения нет. Что делать? ;):rolleyes:
Laureen
12-25-2008, 09:34 AM
проснулись
люблю спать днем :)
Я тоже. Это так уютно - спать днем. :sleep: :-P
.
МАСЯНЯ
12-25-2008, 09:40 AM
Я тоже. Это так уютно - спать днем. :sleep: :-P
.
ага, особенно когда за окном метель и холодно
а ты дома и в тепле :D
Laureen
12-25-2008, 09:46 AM
ага, особенно когда за окном метель и холодно
а ты дома и в тепле :D
:34: :leader:
.
Сегодня поздно проснуля потому что вчера выпил: друзья устроили рождественскую вечеринку и, ради меня, переименовали её "Иер енд парты" то есть, как бы, отметить окончание года, потому что я сказал, что на кристмес парты не пойду...
Лена ДАД
12-25-2008, 09:50 AM
время есть - настроения нет. Что делать? ;):rolleyes:
приезжай - исправлю :D
МАСЯНЯ
12-25-2008, 09:51 AM
приезжай - исправлю :D
далеко однако ехать :D
Лена ДАД
12-25-2008, 09:53 AM
далеко однако ехать :D
да ну - сутки всего :D
Лена ДАД
12-25-2008, 09:54 AM
так, моя мЭлочь пошел на кухне умывальник убирать
так что сорри
надо проследить, чтоб какой-то гадости в рот не натолкал
хузяин блин :D
МАСЯНЯ
12-25-2008, 09:56 AM
да ну - сутки всего :D
хооо, всего-то навсего :D
Laureen
12-25-2008, 09:59 AM
да ну - сутки всего :D
Зато дорого, чтобы просто так ехать. :D
.
МАСЯНЯ
12-25-2008, 10:01 AM
Зато дорого, чтобы просто так ехать. :D
.
и это тоже :D
Пойти нешто шнапсу дринькнуть....;)
Sarochka
12-25-2008, 11:03 AM
сужу на работе
пациентам ведь неважно, праздник сегодня или нет
сужу на работе
пациентам ведь неважно, праздник сегодня или нет
Никакого уважения к людям...пожалели бы Сарочку...
Sarochka
12-25-2008, 11:09 AM
Никакого уважения к людям...пожалели бы Сарочку...
зачем меня жалеть? я сама согласилась, меня никто не заставлял
и все из-за моей меркантильности :cool:
Aurbo
12-25-2008, 11:13 AM
зачем меня жалеть? я сама согласилась, меня никто не заставлял
и все из-за моей меркантильности :цоол:
А мне вот никакой двойной оплаты в праздники, только гражданским лицам.Сарочка,ты чеем занимаешься?Если это секрет, можно в репу или в личку.
Sarochka
12-25-2008, 11:18 AM
А мне вот никакой двойной оплаты в праздники, только гражданским лицам.Сарочка,ты чеем занимаешься?Если это секрет, можно в репу или в личку.
работаю в лаборатории
Aurbo
12-25-2008, 11:29 AM
работаю в лаборатории
ясно
Fofinha
12-25-2008, 11:31 AM
Собираюсь к свекрови, не знаю что одеть... может голячком...? :17:
Thomas
12-25-2008, 11:33 AM
Собираюсь к свекрови, не знаю что одеть... может голячком...? :17:
Одевайся тепло...Ну Юбку...шубу хорьковую. а вот трусы не надо...
Aurbo
12-25-2008, 11:36 AM
Собираюсь к свекрови, не знаю что одеть... может голячком...? :17:
Нафиг надо, я бы вообще не пошла. Все свекрови - змЕи.
Лена ДАД
12-25-2008, 12:24 PM
Нафиг надо, я бы вообще не пошла. Все свекрови - змЕи.
сказала Змея гордо :shura:
химик
12-25-2008, 12:30 PM
Надо убить 1.5 часа ... а потом поеду встречать [lofe of my life] :)
Sarochka
12-25-2008, 12:37 PM
Надо убить 1.5 часа ... а потом поеду встречать [lofe of my life] :)
она сегодня приезжает?
химик
12-25-2008, 12:39 PM
она сегодня приезжает?
угу в 4 по ДиСишному времени прилетает :1: и мне до аеропорта где то 45-50 мин пилить ...
Aurbo
12-25-2008, 12:41 PM
Хмм..А ты убрал апартмент? Поесть приготовил?Может, по дороге купить надо что-то?
Sarochka
12-25-2008, 12:43 PM
угу в 4 по ДиСишному времени прилетает :1: и мне до аеропорта где то 45-50 мин пилить ...
класс, подарок на Кристмас :)
береги красавицу :cool:
Sarochka
12-25-2008, 12:43 PM
Хмм..А ты убрал апартмент? Поесть приготовил?Может, по дороге купить надо что-то?
зачем дорогое? ужин и теплая ванна - что может быть дороже? :-P
Laureen
12-25-2008, 12:44 PM
угу в 4 по ДиСишному времени прилетает :1: и мне до аеропорта где то 45-50 мин пилить ...
Удачи тебе! :34: Любви и счастья! :)
.
химик
12-25-2008, 12:44 PM
класс, подарок на Кристмас :)
береги красавицу [:cool:]
Надо будет ешё к голаднцам за цветами заехать :1:
Laureen
12-25-2008, 12:45 PM
Надо будет ешё к голаднцам за цветами заехать :1:
Правильно! Цветы обязательно. :34:
.
Sarochka
12-25-2008, 12:45 PM
Надо будет ешё к голаднцам за цветами заехать :1:
как приятно видеть влюбленногo мужчину! :D
химик
12-25-2008, 12:46 PM
зачем дорогое? ужин и теплая ванна - что может быть дороже? :-П
А боюсь что она после 2 бессноных ночей и 14 часов перлёта будет даже не до ужина ...
П.С. мою берлогу вылизовали 2 бригады клинеров :1:
Sarochka
12-25-2008, 12:46 PM
все, теперь форум потерял Химика :lol:
Laureen
12-25-2008, 12:47 PM
А боюсь что она после 2 бессноных ночей и 14 часов перлёта будет даже не до ужина ...
П.С. мою берлогу вылизовали 2 бригады клинеров :1:
:1: :good:
.
Laureen
12-25-2008, 12:47 PM
все, теперь форум потерял Химика :lol:
:mad::mad: :plach:
.
Sarochka
12-25-2008, 12:47 PM
А боюсь что она после 2 бессноных ночей и 14 часов перлёта будет даже не до ужина ...
П.С. мою берлогу вылизовали 2 бригады клинеров :1:
так, Химик, пускай вылизывают теперь каждые 2 недели, а то мы знаем, как быстро заканчивается романтика, когда женщина выспится :lol:
химик
12-25-2008, 12:50 PM
так, Химик, пускай вылизывают теперь каждые 2 недели, а то мы знаем, как быстро заканчивается романтика, когда женщина выспится :lol:
Может раз в квартал хватит? :hmm: :lol2:
химик
12-25-2008, 12:50 PM
все, теперь форум потерял Химика [:lol:]
Таки да ... я думаю ....
Sarochka
12-25-2008, 12:50 PM
Может раз в квартал хватит? :hmm: :lol2:
:chmo: :nono: :sumo:
Laureen
12-25-2008, 12:51 PM
Таки да ... я думаю ....
:plach:
.
Карлсон
12-25-2008, 03:43 PM
Мне сёдня позвонил близкий нью-ёркский друг, исповедующий иудаизм и сказал, что он с нашим общим знакомым, тоже, кстате, не огнепоклонником, отмечают во FL, католическое рождесство, с чем меня и поздравил. Воодушевившись, мы тут, в Масскве смешанным православно- мусульманско-атеистически-агноститическим составом тоже решили это дело отметить.
Вопрос знатокам:
КУДА КАТИЦЦА ЭТОТ МИР?;)
Aurbo
12-25-2008, 03:46 PM
Так ты отметь,а потом увидишь.
Dima1234
12-25-2008, 04:37 PM
Смотрю баскетбол. Сан Антонио, играя с Финиксом и отставая на 2 очка за 0 секунд до конца матча забросили 3-пойнт шот! Вау!
:a+:
Fofinha
12-25-2008, 05:30 PM
Одевайся тепло...Ну Юбку...шубу хорьковую. а вот трусы не надо...
Не, от етого кайфа никОкОгО!
Я же не к любовнику иду, в шубе и без трусов! :lol:
Fofinha
12-25-2008, 05:31 PM
Нафиг надо, я бы вообще не пошла. Все свекрови - змЕи.
Да, не она не змея.... Но идти туда все равно не хочется...
Aurbo
12-25-2008, 05:36 PM
Да, не она не змея.... Но идти туда все равно не хочется...
Так ты уже пришла? А почему не хочется?
Fofinha
12-25-2008, 06:33 PM
Так ты уже пришла? А почему не хочется?
пришла.. не хочется, потому что с мужем все через одно место
Aurbo
12-25-2008, 06:35 PM
пришла.. не хочется, потому что с мужем все через одно место
Вставь спираль.Я 100 % серьёзно.
IKIKO
12-25-2008, 06:44 PM
Добрался до дому.
Сейчас рухну спать.
Rodent
12-25-2008, 06:46 PM
Добрался до дому.
Сейчас рухну спать.
не промахнись мимо кровати :)
Fofinha
12-25-2008, 06:48 PM
не промахнись мимо кровати :)
А разве так можно, взять и промахнуться мимо, КРОВАТИ? :lol:
Laureen
12-25-2008, 07:00 PM
А разве так можно, взять и промахнуться мимо, КРОВАТИ? :lol:
Бывает. :kos:
Даже тут на форуме кое-кто об этом писал. :8:
.
Laureen
12-25-2008, 07:02 PM
пришла.. не хочется, потому что с мужем все через одно место
А чего это он? Чем недоволен? :confused:
Такой ребеночек у вас хорошенький! :34: :baby:
.
Fofinha
12-25-2008, 07:04 PM
Бывает. :kos:
Даже тут на форуме кое-кто об этом писал. :8:
.
Странный народ, бУхается мимо кровати... ето же до какого состояния-нестояния нужнО упиться??? :lol:
Fofinha
12-25-2008, 07:06 PM
А чего это он? Чем недоволен? :confused:
Такой ребеночек у вас хорошенький! :34: :baby:
.
Долго рассказывать...
Спасибо.. сама не нарадуюсь. Ревет правда все время, но все равно, люблю его, до безумия. :cr:
Aurbo
12-25-2008, 07:08 PM
Долго рассказывать...
Спасибо.. сама не нарадуюсь. Ревет правда все время, но все равно, люблю его, до безумия. :цр:
Это он так матом ругается - (..) вас всех и (..) (...). А сколько ему сейчас?
Laureen
12-25-2008, 07:08 PM
Долго рассказывать...
А ты в личку и вкратце. Если хочешь.
Может, чего посоветую.
Спасибо.. сама не нарадуюсь. Ревет правда все время,
но все равно, люблю его, до безумия. :cr:
Ну, еще бы! Младенцы такие миленькие! :34: :)
.
Fofinha
12-25-2008, 07:11 PM
Это он так матом ругается - (..) вас всех и (..) (...). А сколько ему сейчас?
4 месяца будет в субботу. Он разговаривает и ревет целыми дмями....
Кстати, у нас дикие истерики перед сном, не знаете от чего ето может быть, и есть ли такое в практике?
химик
12-25-2008, 07:13 PM
не промахнись мимо кровати :)
лучше мимо той которая лежит на кровати :1:
Aurbo
12-25-2008, 07:15 PM
4 месяца будет в субботу. Он разговаривает и ревет целыми дмями....
Кстати, у нас дикие истерики перед сном, не знаете от чего ето может быть, и есть ли такое в практике?
Он один боится спать. С чего бы он..ревел целыми днями? Возьми его на руки.
Детёныш человека в возрасте 4 месяцев умом примерно ка ксобака,а собаки - умные, понимают чуватва и простые слова, жаждут внимания и компании.
Возьми младенца на руки, посмотри ему в глаза и спроси что-нибудь..что угодно, лишь бы он чувствовал,что говорят с ним.
тогда, правда, он у тебя с рук не слезет, но хоть дома будет тихо.
Fofinha
12-25-2008, 07:20 PM
Он один боится спать. С чего бы он..ревел целыми днями? Возьми его на руки.
Детёныш человека в возрасте 4 месяцев умом примерно ка ксобака,а собаки - умные, понимают чуватва и простые слова, жаждут внимания и компании.
Возьми младенца на руки, посмотри ему в глаза и спроси что-нибудь..что угодно, лишь бы он чувствовал,что говорят с ним.
тогда, правда, он у тебя с рук не слезет, но хоть дома будет тихо.
Ну дык а я беру.... Да и нормально он спит один.... Вот последние 4 - 5 дней какие то истерики непонятные начались.. мне прямо страшно, я его и качаю, и играу с ним, и говорю, а он орет и орет, будто его режут... а потом просто проваливается спать от усталости орать.. бедный.. как помочь, не знаю. :(
Bambolina
12-25-2008, 07:32 PM
зубки режутся?:rolleyes:
Aurbo
12-25-2008, 07:50 PM
зубки режутся?:роллеыес:
Запросто может быть.Надо семйного врача спросить.
Fofinha
12-25-2008, 07:58 PM
зубки режутся?:rolleyes:
Так рано? Вряд ли.. он именно перед сном начинает..
И еше он очен боится людей, дикие истерики когда к родственникам ездим. Сегодня вообше дурдом был, даже я не могла успокоит, чуть ли на голову не встала, все равно не помогло... наорался и к уезду отрубился.. ангелочек...
Pepper
12-25-2008, 11:40 PM
Так рано? Вряд ли.. он именно перед сном начинает..
И еше он очен боится людей, дикие истерики когда к родственникам ездим. Сегодня вообше дурдом был, даже я не могла успокоит, чуть ли на голову не встала, все равно не помогло... наорался и к уезду отрубился.. ангелочек...
Не рано. У моего в 3.5 месяца начали резаться. Тоже орал, даже среди ночи, но потом проваливался спать опять. Еще возможны колики, но тогда надо попробывать сменить формулу
МАСЯНЯ
12-26-2008, 12:15 AM
Не рано. У моего в 3.5 месяца начали резаться. Тоже орал, даже среди ночи, но потом проваливался спать опять. Еще возможны колики, но тогда надо попробывать сменить формулу
.... или купить муликон (вроде так называется, нам хорошо от коликов помогал)
я довольная собой, с утра:34:
Лена ДАД
12-26-2008, 01:14 AM
собираюсь к своему парикмахеру стричься бричься и т д :leader:
приду подстриженая и посветлевшая :D
Ленуська привета, ой я тоже на след неделе иду к парикмахеру, думаю карэ подстричь
я довольная собой, с утра:34:
Причёска удалась?
Лена ДАД
12-26-2008, 01:30 AM
Ленуська привета, ой я тоже на след неделе иду к парикмахеру, думаю карэ подстричь
а я сегодня иду в 11 - уже записана :leader:
Ксюша Собчак
12-26-2008, 02:50 AM
Сегодня поздно проснуля потому что вчера выпил: друзья устроили рождественскую вечеринку и, ради меня, переименовали её "Иер енд парты" то есть, как бы, отметить окончание года, потому что я сказал, что на кристмес парты не пойду...
А шо за забастовка то???:yel:
gigil67
12-26-2008, 02:53 AM
собираюсь к своему парикмахеру стричься бричься и т д :leader:
приду подстриженая и посветлевшая :DУх какой я просветлённый ... люди начинают жмуриться ... увидев мою лысину ... Солнце не так ярко светит...
IKIKO
12-26-2008, 06:22 AM
Собираюсь есть селедку с картошкой и лучком и без водки - что-то пробило:lol:
Vitta
12-26-2008, 06:26 AM
Я тоже недавно купила селедку..вввааххх...тает во рту..Сегодня сходила туда-же купила еще две пачки.
IKIKO
12-26-2008, 06:51 AM
Я тоже недавно купила селедку..вввааххх...тает во рту..Сегодня сходила туда-же купила еще две пачки.
Наш человек! :priv:
Ксюша Собчак
12-26-2008, 07:17 AM
Ща буду делать мейкап для корпоратива.. ну потом фоткаться с крыльями за спиной и нимбом..тоись казать всем свою сушность:leader:
Thomas
12-26-2008, 07:26 AM
МАюся ЖевоДОМ
нет...
наверно ето маеЦо жевоДом инжинер иа МегггСИКИ
что поднял меня из ПааааЦЕЛИ
fugitive
12-26-2008, 09:19 AM
умираю.
Aurbo
12-26-2008, 09:20 AM
умираю.
ты ещё не умер?
fugitive
12-26-2008, 09:21 AM
ты ещё не умер?
корпоратив был. мне вообще пипец как
fugitive
12-26-2008, 09:30 AM
аватара Бегемота похожа на Бен Ладена.
Aurbo
12-26-2008, 09:30 AM
корпоратив был. мне вообще пипец как
Тебе надо воду пить, и какое-нибудь средство от тошноты.К вечеру пройдёт.
fugitive
12-26-2008, 09:31 AM
Тебе надо воду пить, и какое-нибудь средство от тошноты.К вечеру пройдёт.
нарзан
Aurbo
12-26-2008, 09:36 AM
нарзан
ага..только не опохмеляйся. я за свою жизнь ни разу не опохмелилась, даже пивом.
А шо за забастовка то???:ыел:
Ксюш, ну не могу я, как еврей, пойти на вечеринку отмечающую рождение чего-то идола...или бога...или полу-бога. Вот ребята дали мне фИговый листик чтобы прикрыться - переименовали вечеринку.
Собираюсь есть селедку с картошкой и лучком и без водки - что-то пробило:лол:
В среду на ужине, попробовал Шведскую селёдку - тает во рту и очень необычного посола - сладковатая, в масле и с перцем...
Vitta
12-26-2008, 10:27 AM
я с базиликом покупала..мнямм..
Собираюсь есть селедку с картошкой и лучком и без водки - что-то пробило:lol:
"рыбный" день, вообще-то вчера был.
И кста, тоже на обед ее без водки выдавали..пришлось дома довершать начатое (вот ведь оно..сначала закуска, а потом выпивка)
А сегодня, как Томас говорит, что-то животом маюсь;)
То исть , что-то там не так улеглося...Видимо нельзя путать порядок приема ингридиентов...А модет чего принять? Кисленького
Pepper
12-26-2008, 11:17 AM
В среду на ужине, попробовал Шведскую селёдку - тает во рту и очень необычного посола - сладковатая, в масле и с перцем...
не было там меня ;)
а по поводу скандинавских разносолов: они во все добавляют сахар, даже в соленые огурцы, поэтому есть совершенно невозможно :mad:
Карлсон
12-26-2008, 11:54 AM
Собираюсь есть селедку с картошкой и лучком и без водки - что-то пробило:lol:
Вотки...не надо.
Пью пиво
http://www.phenoptix.com/images/hoegaarden.jpg
Лена ДАД
12-26-2008, 12:05 PM
не было там меня ;)
а по поводу скандинавских разносолов: они во все добавляют сахар, даже в соленые огурцы, поэтому есть совершенно невозможно :mad:
ой ты не прав
мне как-то привезли из Ужгорода огурчики - маринованные сладенькие - пальчики можно было сьесть :-P
Kadet
12-26-2008, 12:06 PM
ой ты не прав
мне как-то привезли из Ужгорода огурчики - маринованные сладенькие - пальчики можно было сьесть :-П
Эта, а Ужгород - в Скандинавии?
Лена ДАД
12-26-2008, 12:10 PM
Эта, а Ужгород - в Скандинавии?
ага, в южной ее части - называется Закарпатье :D
gigil67
12-26-2008, 12:11 PM
Что это всех на селёдку потянуло??? Селёдку в майонезе ... и молочком запил ... селёным огурчиком ещё побаловался ... потом опять молочком запивал ... Как хорошо себя чувствую... :34:
Лена ДАД
12-26-2008, 12:18 PM
Что это всех на селёдку потянуло??? Селёдку в майонезе ... и молочком запил ... селёным огурчиком ещё побаловался ... потом опять молочком запивал ... Как хорошо себя чувствую... :34:
соленый огурец молоко и селедка - и хорошо себя чувствуешь???
шо браво то браво! :ladush: :D
gigil67
12-26-2008, 12:21 PM
Вот я молочная душа ... даже водку могу молочком запить ... никаких последствий для желудка не наблюдаю ... Хотя знаю ... что это всё извращение ... :-P
Драгоценный
12-26-2008, 12:35 PM
Два года назад был в Голандии, вот где селедка так селедка! Хотя сладкая, но все равно обьедение.А в Германии сало...
Pepper
12-26-2008, 01:21 PM
Эта, а Ужгород - в Скандинавии?
это она про то, что сахар в соленых и маринованых овощах очень даже приятен, а вот мне так ну соооовсем не нравится - не нужен он там
все "американские " огурцы в банках - с сахаром
а сладкие пироги - на "соленом" тесте
:)
Pepper
12-26-2008, 01:24 PM
Что это всех на селёдку потянуло??? Селёдку в майонезе ... и молочком запил ... селёным огурчиком ещё побаловался ... потом опять молочком запивал ... Как хорошо себя чувствую... :34:
однако расстройство желудка можжно получить после такой "диеты" ;)
Pepper
12-26-2008, 01:24 PM
все "американские " огурцы в банках - с сахаром
а сладкие пироги - на "соленом" тесте
:)
ни разу не попадались :confused: :rtyu:
ни разу не попадались :цонфусед: :ртю:
значит они были польские :)
Pepper
12-26-2008, 01:30 PM
значит они были польские :)
Claussen. американские?
Kolhoznik
12-26-2008, 01:40 PM
в россий в основном все огурцы из индий )
Манюня
12-26-2008, 01:47 PM
лежу в постели, смотрю на падающий снег за окном
трещит камин, кристмасовские песни по телевизору
харашо
мужики уехали кататься, а я буду решать че целый день делать
тут есть спа, можно на масажик да на тритмент податься
можно на шопинг, или просто по снегу погулять
а можно вот так целый день лежать в постели и просто смотреть на снег
соленый огурец молоко и селедка - и хорошо себя чувствуешь???
шо браво то браво! :ладуш: :Д
Что и говорить - у человека желудок из круппской стали...
Варвара
12-26-2008, 02:07 PM
думаю
почему мужчины никогда не уходят из моей жизни навсегда?
всегда возвращаются.....
никто, случайно, не знает?
МАСЯНЯ
12-26-2008, 02:10 PM
думаю
почему мужчины никогда не уходят из моей жизни навсегда?
всегда возвращаются.....
никто, случайно, не знает?
им жалко с тобой расставаться :D
Варвара
12-26-2008, 02:20 PM
им жалко с тобой расставаться :D
не думаю, что дело в этом
не знаю даже
уж вроде расстанешься, не общаешься, пройдет время и обязательно объявится ОН, причем когда это уж совсем не нужно
Aurbo
12-26-2008, 02:22 PM
не думаю, что дело в этом
не знаю даже
уж вроде расстанешься, не общаешься, пройдет время и обязательно объявится ОН, причем когда это уж совсем не нужно
И что ты с ними делаешь, когда они приходят назад?
Sarochka
12-26-2008, 02:23 PM
думаю
почему мужчины никогда не уходят из моей жизни навсегда?
всегда возвращаются.....
никто, случайно, не знает?
;) знаю
потому что ты хорошая
я угадала? :D
Варвара
12-26-2008, 02:23 PM
И что ты с ними делаешь, когда они приходят назад?
ничего не делаю. удивляюсь и объясняю, что в общем-то ничего не изменилось. "конец есть конец"
а что надо делать? научите!
Sarochka
12-26-2008, 02:24 PM
И что ты с ними делаешь, когда они приходят назад?
это, наверное, зависит от того, с кем и как расстались :cool:
Sarochka
12-26-2008, 02:25 PM
а что надо делать? научите!
ничего не надо делать
можно остаться приятелями без бенефитов :)
Варвара
12-26-2008, 02:25 PM
;) знаю
потому что ты хорошая
я угадала? :D
спасибо.
но я не это имела ввиду.
и почему они тогда сразу не видят, что я хорошая?
думаю, есть какая-то другая причина
и еще мне кажется, так у всех, не только у меня.
разве нет?
Odinokiy_Ostrov
12-26-2008, 02:25 PM
думаю
почему мужчины никогда не уходят из моей жизни навсегда?
всегда возвращаются.....
никто, случайно, не знает?
Люди, которые играют какую-то роль в твоей жизни никогда не уходят навсегда. Так уж жизнь задумана. ;)
IKIKO
12-26-2008, 02:26 PM
в россий в основном все огурцы из индий )
Они все по-моему оттуда :lol:
Помню, каким шоком для меня было открытие, что дыня и огурец - родственники:D
Варвара
12-26-2008, 02:26 PM
ничего не надо делать
можно остаться приятелями без бенефитов :)
"Оставаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец… ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого любил в прошлом.”Э. М. Ремарк
вот я как ремарк думаю :)
IKIKO
12-26-2008, 02:27 PM
думаю
почему мужчины никогда не уходят из моей жизни навсегда?
всегда возвращаются.....
никто, случайно, не знает?
Контрольный выстрел делала?
Тогда не знаю...:lol:
Sarochka
12-26-2008, 02:28 PM
спасибо.
но я не это имела ввиду.
и почему они тогда сразу не видят, что я хорошая?
думаю, есть какая-то другая причина
и еще мне кажется, так у всех, не только у меня.
разве нет?
мужчины много чего не видят сразу
потом жалеют
Варвара
12-26-2008, 02:28 PM
Люди, которые играют какую-то роль в твоей жизни никогда не уходят навсегда. Так уж жизнь задумана. ;)
мне не понятно это
я вот не возвращаюсь почему-то, а они возвращаются.
а для чего так задумано?
Sarochka
12-26-2008, 02:28 PM
"Оставаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец… ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого любил в прошлом.”Э. М. Ремарк
вот я как ремарк думаю :)
я же не говорю дружить домами и ходить друг другу в гости
я про сказать "привет" при встрече
IKIKO
12-26-2008, 02:29 PM
мужчины много чего не видят сразу
потом жалеют
Чаще просто забываем;-) - с глаз долой из сердца вон:D
Sarochka
12-26-2008, 02:29 PM
мне не понятно это
я вот не возвращаюсь почему-то, а они возвращаются.
а для чего так задумано?
есть просто такие женщины, к которым хочется вернуться
я так думаю