View Full Version : Что Вы сейчас делаете-11
Aurbo
01-04-2009, 01:55 AM
Опять минерал чем-то нафуярился.Чё ты куришь, дружище?
Alter Ego
01-04-2009, 01:55 AM
- И этот чувак был я...
Прям на путях? Вагонетка, груженная роялем и человеком за роялем, еще долго мазолила глаза случайным прохожим в тоннелях метро... :tongue:Не, не на путях, на перроне.
Bandi
01-04-2009, 01:56 AM
:тонгуе: Тактичный был... Шуршал только в такт... 3/4. Соната для фаланг... Патетическая... Рояль был для отмазки... :тонгуе:
Бандя, сторофф!
Стороф, мрачно прошелестела фалангами Банди. У вас который щасс часс?
mineral
01-04-2009, 01:57 AM
Опять минерал чем-то нафуярился.Чё ты куришь, дружище?
Курю чай цейлонский 1 сорта в смеси с сухим кормом для котов... Прикольная лабуда... Рекомендую... :tongue:
mineral
01-04-2009, 01:58 AM
Стороф, мрачно прошелестела фалангами Банди. У вас который щасс часс?
Поздний... Щас пойду, сложу свое тело на кровать... Чтоб легче спать было... :tongue:
mineral
01-04-2009, 02:01 AM
Всем спокойной ночи!
Не мните пальцами свои очи!
Aurbo
01-04-2009, 02:01 AM
Курю чай цейлонский 1 сорта в смеси с сухим кормом для котов... Прикольная лабуда... Рекомендую... :тонгуе:
Спасибо, но я бросила курить, вот уже как восьмой месяц пошёл.Я, свашего позволения, водочки. Лехаим!
Лена ДАД
01-04-2009, 06:15 AM
Спасибо, но я бросила курить, вот уже как восьмой месяц пошёл.Я, свашего позволения, водочки. Лехаим!
кашерной водочки с кашерной свининкой? :lol:
Лехаим, Змеючка! :-P
Карина
01-04-2009, 08:20 AM
уезжаю:cry:
Карина
01-04-2009, 08:22 AM
на финнскую землю :?
ааа, так тогда ты приезжаешь, а не уезжаешь :)
Как праздники прошли?
Карина
01-04-2009, 08:24 AM
скучно было...но зато дома
кстати,6ое - гос праздник,чтоле?
скучно было...но зато дома
кстати,6ое - гос праздник,чтоле?
6 января - Крещение, да, выходной.
многие завтра не работают...
а что ты так рано едешь, могла бы еще пару дней дома быть.
Карина
01-04-2009, 08:28 AM
6 января - Крещение, да, выходной.
многие завтра не работают...
а что ты так рано едешь, могла бы еще пару дней дома быть.
блиииин...да если б я раньше знала,что 6ое выходной,я б отпросилась.....
обидно то как:(
КошЫчка
01-04-2009, 09:18 AM
я умею фалангами клацать прикольно. Я как всегда не в тему?
по чьим то челюстям? :lol:
Laureen
01-04-2009, 09:29 AM
а вот если Я бы такое сказал, сразу бы заклевали...суки...Аурбо всё с рук сходит...
Это дискриминация. Женщинам можно, а мужчинам нельзя. :1:
.
fugitive
01-04-2009, 12:56 PM
смотрю на аквариумы
МАСЯНЯ
01-04-2009, 02:01 PM
блиииин...да если б я раньше знала,что 6ое выходной,я б отпросилась.....
обидно то как:(
а в России отдыхают до 10-го :-P
Vitta
01-04-2009, 02:06 PM
до 12-го
Vitta
01-04-2009, 02:07 PM
10-е..суббота..по субботам грех работать
МАСЯНЯ
01-04-2009, 02:08 PM
10-е..суббота..по субботам грех работать
это еще что, вот потом 6-дневная рабочая неделя получается
Vitta
01-04-2009, 02:09 PM
да ты че..жуть..так издевацца над людями
МАСЯНЯ
01-04-2009, 02:10 PM
да ты че..жуть..так издевацца над людями
зато сейчас отдыхают хорошо :D
mineral
01-04-2009, 02:16 PM
Деффки, по субботам работать ништяк, если потом дают два выходных за субботу...
Всем прювет!
Лена ДАД
01-04-2009, 02:21 PM
Деффки, по субботам работать ништяк, если потом дают два выходных за субботу...
Всем прювет!
ПрЮвета!!! Минералище!!! :leader:
Как встретил НГ???
cosmopolit
01-04-2009, 02:23 PM
сижу галодная
муж обещал че-то приготовить, ушел в магазин и ... пропал
разгрузочный день у меня, кароче говоря :leader:
Лена ДАД
01-04-2009, 02:24 PM
сижу галодная
муж обещал че-то приготовить, ушел в магазин и ... пропал
разгрузочный день у меня, кароче говоря :leader:
приходи к нам - у нас чанахи, маринованные помидорчики и соленые огурчики :leader:
cosmopolit
01-04-2009, 02:28 PM
приходи к нам - у нас чанахи, маринованные помидорчики и соленые огурчики :leader:
у миня только бутылка винца, правда, хранцузского ;)
domovushka
01-04-2009, 02:32 PM
здрасьте:10:
МАСЯНЯ
01-04-2009, 02:33 PM
здрасьте:10:
привет :hb:
Лена ДАД
01-04-2009, 02:36 PM
у миня только бутылка винца, правда, хранцузского ;)
у меня уже открыт молдавский красный винчик - тоже оч ничего ;)
Лена ДАД
01-04-2009, 02:37 PM
привет :hb:
Масянька!!! Домовуша!!!
ПрЮвета!!! :leader::leader:
МАСЯНЯ
01-04-2009, 02:40 PM
Масянька!!! Домовуша!!!
ПрЮвета!!! :leader::leader:
Лен, приветик! ну как твой спит? или еще не укладывала? ;)
Лена ДАД
01-04-2009, 02:42 PM
Лен, приветик! ну как твой спит? или еще не укладывала? ;)
мы пришли с работы в 21 - он уже дрых :D
ужин уже на столе пол-часа, а я присосалась к форуму :17:
МАСЯНЯ
01-04-2009, 02:44 PM
мы пришли с работы в 21 - он уже дрых :D
ужин уже на столе пол-часа, а я присосалась к форуму :17:
понятно все с тобой :D
иди кушай, форум никуда не убежит :D
Лена ДАД
01-04-2009, 02:46 PM
понятно все с тобой :D
иди кушай, форум никуда не убежит :D
я от фальшивых нот тут отдыхаю :34::leader::D
МАСЯНЯ
01-04-2009, 02:48 PM
я от фальшивых нот тут отдыхаю :34::leader::D
а я сижу фотки штор смотрю. решили поменять в зале шторы, вот решила хоть немного присмотреться к дизайну
domovushka
01-04-2009, 02:50 PM
Масянька!!! Домовуша!!!
ПрЮвета!!! :leader::leader:
приветик приветик:leader:
я сижу ем хурму:17:
cosmopolit
01-04-2009, 02:50 PM
приветик приветик:leader:
я сижу ем хурму:17:
ты где тут нашла нормальную хурму?
domovushka
01-04-2009, 02:53 PM
ты где тут нашла нормальную хурму?
в магазини:) везде продают...обалденная, тока я сначала ее замораживаю, а потом размораживаю, она так вкуснее:17:
cosmopolit
01-04-2009, 02:56 PM
в магазини:) везде продают...обалденная, тока я сначала ее замораживаю, а потом размораживаю, она так вкуснее:17:
хачу настоящей, которая "королек" с аппетитными окружностями на шкурке -без ухищрений в виде заморозки/разморозки:D
mineral
01-04-2009, 02:59 PM
хачу настоящей, которая "королек" с аппетитными окружностями на шкурке -без ухищрений в виде заморозки/разморозки:D
У нас в King Soopers и свежая время от времени продается... Йодистая... Мммм...
domovushka
01-04-2009, 03:02 PM
хачу настоящей, которая "королек" с аппетитными окружностями на шкурке -без ухищрений в виде заморозки/разморозки:D
ааа, королек я сама давно не видела, в прошлом году помню покупала где-то в бруклине
Лена ДАД
01-04-2009, 03:03 PM
в магазини:) везде продают...обалденная, тока я сначала ее замораживаю, а потом размораживаю, она так вкуснее:17:
угости Косму, а то сидит, разгруживает себя :D
cosmopolit
01-04-2009, 03:05 PM
угости Косму, а то сидит, разгруживает себя :D
куснула Домовушкину хурму,
закусила Лениным помидором,
спасибо, девачки
мужу надо вломить, морит голодом:D
Лена ДАД
01-04-2009, 03:09 PM
куснула Домовушкину хурму,
закусила Лениным помидором,
спасибо, девачки
мужу надо вломить, морит голодом:D
для себя твою фигуру бережет :lol:
(кстати, огурчики обалденные! мням. бери исче)
Карина
01-04-2009, 04:22 PM
мне сказали,что я стала сильно толстая:(
быстрее бы завтра..начать худеть
domovushka
01-04-2009, 04:34 PM
мне сказали,что я стала сильно толстая:(
быстрее бы завтра..начать худеть
зачем завтра, начни сегодня)):34:
Glafira
01-04-2009, 04:37 PM
седня уже поздно - Каринка уже успела наестца, прежде чем мысль о диете пришла ей в голову :shura:
domovushka
01-04-2009, 04:40 PM
седня уже поздно - Каринка уже успела наестца, прежде чем мысль о диете пришла ей в голову :shura:
аааа, тады ой:-P
ATILLA
01-04-2009, 06:31 PM
Обитаемый остров смотрю Бондарчука
domovushka
01-04-2009, 06:44 PM
поехала в поисках фейхоа...нигде не нашла:rtyu:
где их продают, кто-нить видел?
omele
01-04-2009, 07:32 PM
поехала в поисках фейхоа...нигде не нашла:ртю:
где их продают, кто-нить видел?
я тут недавно купила (в местном турецком овощном)
штучка $1
натерла с сахаром и приготовилась сьесть ,но не успела .......вкуснаааааа было кому-то
omele
01-04-2009, 07:34 PM
хачу настоящей, которая "королек" с аппетитными окружностями на шкурке -без ухищрений в виде заморозки/разморозки:Д
привет ,Космик )
Королек --это твердая ,хрустящая ,но не вяжет рот ,которая ,да ?
я только такую люблю
mineral
01-04-2009, 07:36 PM
привет ,Космик )
Королек --это твердая ,хрустящая ,но не вяжет рот ,которая ,да ?
я только такую люблю
А-а-а-а-а-а-а-а-а! Кого я вижу! Мымеля! Дай-ка я тебя облобызаю!
omele
01-04-2009, 07:39 PM
А-а-а-а-а-а-а-а-а! Кого я вижу! Мымеля! Дай-ка я тебя облобызаю!
Лобзай ,конечно :kiss: (протягивает по-очереди пятки ,локти и надбровные дуги )
Ватрушка
01-04-2009, 07:54 PM
А-а-а-а-а-а-а-а-а! Кого я вижу! Мымеля! Дай-ка я тебя облобызаю!
от слова лобзик?:rolleyes:
domovushka
01-04-2009, 08:03 PM
я тут недавно купила (в местном турецком овощном)
штучка $1
натерла с сахаром и приготовилась сьесть ,но не успела .......вкуснаааааа было кому-то
приветик! ты где пропадала??
буд ускать у нас, я еще ни разу не видела тут
omele
01-04-2009, 08:18 PM
от слова лобзик?:роллеыес:
Ватруша ) С Новым тебя [:kiss:]
Иди лобзаться с нами
Ватрушка
01-04-2009, 08:18 PM
Ватруша ) С Новым тебя [:kiss:]
Иди лобзаться с нами
:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::k iss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss: я соскучилась по тебе
Alter Ego
01-04-2009, 08:19 PM
Всё, пошёл я.
omele
01-04-2009, 08:20 PM
приветик! ты где пропадала??
буд ускать у нас, я еще ни разу не видела тут
если не найдешь -свисни
я UPS пошлю :D
...а мне просто адрес примерно напиши, плиз
я покупала когда-то в русском овощном
но это было давно и осенью.
и еще там же - ягоды-киви.
Видели ?
domovushka
01-04-2009, 08:23 PM
если не найдешь -свисни
я UPS пошлю :D
оооо))) а можно? еду вроде как нельзя:D
omele
01-04-2009, 08:27 PM
...а мне просто адрес примерно напиши, плиз
я покупала когда-то в русском овощном
но это было давно и осенью.
и еще там же - ягоды-киви.
Видели ?
на Шипсхедбэй ,где почта ...
Я проеду мимо ,запомню точный
omele
01-04-2009, 08:27 PM
оооо))) а можно? еду вроде как нельзя:Д
а фиг его знает ...суну в букет цветов )
domovushka
01-04-2009, 08:29 PM
а фиг его знает ...суну в букет цветов )
:lol::lol:
Милька
01-04-2009, 10:30 PM
на авеню Z и ист пятнадцатой наверна.
omele
01-04-2009, 10:35 PM
на авеню З и ист пятнадцатой наверна.
точно ! если почта на 15ой ,то Z я помню
Сегодня первый рабочий день после Нового года,в новый год нажелали всего до хрена,такс,сегодня уже 5 число а ничего пока не изменилось.......:17::kos:
Laureen
01-05-2009, 03:56 AM
Сегодня первый рабочий день после Нового года,в новый год нажелали всего до хрена,
такс,сегодня уже 5 число а ничего пока не изменилось.......:17::kos:
Весь год еще впереди! :)
.
Весь год еще впереди! :)
.
Хочу чтоб все что нажелали быстрее свершилось))))):leader:
Laureen
01-05-2009, 04:07 AM
Хочу чтоб все что нажелали быстрее свершилось))))):leader:
Обязательно свершится! :angel:
.
Ватрушка
01-05-2009, 06:53 AM
С Добрым утром!
http://static.diary.ru/userdir/5/9/0/2/590257/27913927.jpg
Vitta
01-05-2009, 06:57 AM
С добрым утром!
http://love.skazkaby.ru/1.jpg
Thomas
01-05-2009, 07:33 AM
Встало...
Утро...
ЧаюСсс
IKIKO
01-05-2009, 08:10 AM
C Новым Годом! :lad:
Меня ждет сейчас страшная работа - мне надо ответить на 2 сотни поздравлений - я ж еще почти никого не поздравлял в этом году.
Пошел тяпну для храбрости и вперед :lol:
Kadet
01-05-2009, 08:12 AM
Встало...
Утро...
ЧаюСсс
На Севере диком
Стоит одиноко
Со сна.....
Alter Ego
01-05-2009, 08:30 AM
Я проснулся рано утром,
Я увидел небо в открытую дверь...
КошЫчка
01-05-2009, 08:41 AM
Я проснулся рано утром,
Я увидел небо в открытую дверь...
И я проснулась рано утром.. сначала в 2 потом в 3.. потом до 5-ти даже не засыпала.. зато в 6 когда зазвонил будильнил спалось таааааааааак сладко.........
ZZZZZZZZZZZzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
Alter Ego
01-05-2009, 08:42 AM
И я проснулась рано утром.. сначала в 2 потом в 3.. потом до 5-ти даже не засыпала.. зато в 6 когда зазвонил будильнил спалось таааааааааак сладко.........
ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗзззззззззззззззззззззззззз
Что, так на работу не терпелось выйти?
КошЫчка
01-05-2009, 08:43 AM
Что, так на работу не терпелось выйти?
:17:
Sarochka
01-05-2009, 09:44 AM
а я выходная :1:
Rodent
01-05-2009, 09:52 AM
а я выходная :1:
Так иди и займись чем-нить полезным и не раздражай работающих в поте лица людей
Sarochka
01-05-2009, 09:54 AM
Так иди и займись чем-нить полезным и не раздражай работающих в поте лица людей
:bitch::leader:
Rodent
01-05-2009, 11:23 AM
:битч::леадер:
Сама ты это слово... :rolleyes:
domovushka
01-05-2009, 11:27 AM
я тока проснулась....ужас
Дуня Китаева
01-05-2009, 12:04 PM
Я проснулся рано утром,
Я увидел небо в открытую дверь...
Альтер, проверь, у тебя дома всё на месте? Ничего не унесли? ;) :cool:
Карина
01-05-2009, 01:17 PM
завтра выходной:?
domovushka
01-05-2009, 01:18 PM
завтра выходной:?
дык радоваться надо:D:34:
Карина
01-05-2009, 01:21 PM
дык радоваться надо[:D:34:]
он был бы в радость,если б я дома была б...
а здесь я,чтоб работать:(
domovushka
01-05-2009, 01:22 PM
он был бы в радость,если б я дома была б...
а здесь я,чтоб работать:(
далеко от дома что ли?
ничего не понимаю:rtyu:
Карина
01-05-2009, 01:26 PM
далеко от дома что ли?
ничего не понимаю[:rtyu:]
рассттояние,конечно нe как россия-америка,но все таки...
Лена ДАД
01-05-2009, 02:34 PM
фсе
мЭлкого наконец уложила
не хотел спать
хотел только Ну погоди смотреть
жеППа :D
domovushka
01-05-2009, 02:34 PM
рассттояние,конечно нe как россия-америка,но все таки...
аааа,ну понятно
domovushka
01-05-2009, 02:35 PM
сварила себе супчик с курочкой, поджарила цветной капустки...ммм....кушаю:roll:
Kolhoznik
01-05-2009, 02:43 PM
по моему часовому поясу 23:43 , пора спать
Лена ДАД
01-05-2009, 02:43 PM
сварила себе супчик с курочкой, поджарила цветной капустки...ммм....кушаю:roll:
приятного аппетита
(тоже захотела бульйончик из курочки) :D))
domovushka
01-05-2009, 02:46 PM
приятного аппетита
(тоже захотела бульйончик из курочки) :D))
спасибки;)
Лена ДАД
01-05-2009, 04:38 PM
фсе
надо идти спать.
завтра утром тяжелый спектакль :(
фсем - пока! :leader:
Thomas
01-05-2009, 10:22 PM
По Блевал смачно на парковке...:mad:
domovushka
01-05-2009, 10:24 PM
По Блевал смачно на парковке...:mad:
:mad:бееее...
:eek:прастите....
а с чего так?
Thomas
01-05-2009, 10:28 PM
:мад:бееее...
:еек:прастите....
а с чего так?
Был в ресторане.
Итальянском.
чета мне спагетти с креветками ни пошлИ ...
или десертное вино..Было сильно сладкое.
domovushka
01-05-2009, 10:29 PM
Был в ресторане.
Итальянском.
чета мне спагетти с креветками ни пошлИ ...
или десертное вино..Было сильно сладкое.
понятно, плохо
ATILLA
01-05-2009, 10:52 PM
Был в ресторане.
Итальянском.
чета мне спагетти с креветками ни пошлИ ...
или десертное вино..Было сильно сладкое.
да че то после нового года все как то не прет ага...да и спагетти с креветками гавно изрядное...
Милька
01-05-2009, 11:18 PM
чуть не умир щас.
поперхнулась памидоркай.
была бы одна дома..
Thomas
01-06-2009, 09:36 AM
Оххх РАдной офис.
КАк мне харашо и спокоЙно.
Правда секретарша как муха вжик вжик перед глазами...:17:
cosmopolit
01-06-2009, 09:39 AM
пью кофий с пирожком собственного приготовления,
вот на такие подвиги вчера вечером потянуло -пирог испечь;)
fugitive
01-06-2009, 09:43 AM
чуть не умир щас.
поперхнулась памидоркай.
была бы одна дома..
надо по спине ударить
КошЫчка
01-06-2009, 09:43 AM
надо по спине ударить
лопатой..
fugitive
01-06-2009, 09:44 AM
объедаю детей.
ем конфеты.
fugitive
01-06-2009, 09:44 AM
лопатой..
:rofl:
IKIKO
01-06-2009, 09:51 AM
пью кофий с пирожком собственного приготовления,
вот на такие подвиги вчера вечером потянуло -пирог испечь;)
Эээх - кто-б мне испек? :D
cosmopolit
01-06-2009, 09:54 AM
Эээх - кто-б мне испек? :D
я хитрая,
я испекла с той начинкой, которую муж не любит:leader:
иначе, фиг бу мне достался на завтрак, а не тортик, муж раньше меня встает, слопает все
IKIKO
01-06-2009, 09:57 AM
я хитрая,
я испекла с той начинкой, которую муж не любит:leader:
иначе, фиг бу мне достался на завтрак, а не тортик, муж раньше меня встает, слопает все:grum:
Лена ДАД
01-06-2009, 10:06 AM
пирожками балуемся? :D
а я котлетки своего приготовления делаю
получается - мням
уже айнэ кляйнэ пробирэн делали :-P
IKIKO
01-06-2009, 10:09 AM
пирожками балуемся? :D
а я котлетки своего приготовления делаю
получается - мням
уже айнэ кляйнэ пробирэн делали :-P
Сговорились похоже! :lol:
Все - ушел жарить куриные крылышки.
Лена ДАД
01-06-2009, 10:10 AM
Сговорились похоже! :lol:
Все - ушел жарить куриные крылышки.
:lol:
у меня кровь с целой курочки стекает
шоб по-кашерному, как бабушка учила
бульйончик будет :D
Милька
01-06-2009, 12:47 PM
надо по спине ударить
не знаю. если одна дома?
как ударишь?
в тот момент не до гимнастических упражнений
Vitta
01-06-2009, 12:51 PM
пошел спать..Завтра поеду отмечать Рождество в заповедник. Буду водить хороводы с медведЯми и катаццо на тройках
Лена ДАД
01-06-2009, 12:54 PM
нажарила котлет
готовлю куриный бульйончик
завтра пойдем семьей гулять :leader:
Vitta
01-06-2009, 12:55 PM
Лена..я за вечер раз шишнадцатый читаю про "бульйончик"..как ты по нему истосковалась..
Лена ДАД
01-06-2009, 12:58 PM
Лена..я за вечер раз шишнадцатый читаю про "бульйончик"..как ты по нему истосковалась..
гы
я не могла курицу купит недели 2
на базарах везде только качки и индюки :D
Vitta
01-06-2009, 12:59 PM
..качки
это кто такие
Лена ДАД
01-06-2009, 01:00 PM
это кто такие
ну домашние утки такие
КошЫчка
01-06-2009, 01:01 PM
это кто такие
кто то из спортзала похоже
Vitta
01-06-2009, 01:01 PM
ааа..я бы не против домашней уточки
Vitta
01-06-2009, 01:01 PM
кто то из спортзала похоже
от я тож так подумала....
Лена ДАД
01-06-2009, 01:03 PM
ааа..я бы не против домашней уточки
я уже дважды готовила утку и 1 раз гуся
а обычной простой человеческой курочки не могла купить :D
Vitta
01-06-2009, 01:05 PM
человеческой курочки
И молвила курочка человечьим языком :
- Не ешь меня Лена ДАД..Я тебе яичко снесу..не простое , а золотое..
Лена ДАД
01-06-2009, 01:13 PM
И молвила курочка человечьим языком :
- Не ешь меня Лена ДАД..Я тебе яичко снесу..не простое , а золотое..
кстати, в этой курочке было 5 больших яичек и куча мелких :D
IKIKO
01-06-2009, 01:25 PM
Соседки мне принесли оливье и какой-то блатной рисовый десерт - сижу лопаю :D
Alter Ego
01-06-2009, 02:20 PM
А мне кутью принесли.
Карина
01-06-2009, 02:25 PM
а мне ниче не принесли
и мне ничего не принесли :(
Карина
01-06-2009, 02:29 PM
и мне ничего не принесли :(
не повезло с соседями:(
не повезло с соседями:(
наоборот - не достают :)
мои в Египет сегодня укатили
Карина
01-06-2009, 02:37 PM
наоборот - не достают :)
мои в Египет сегодня укатили
везет же..соседям))):)
мои знакомы в феврале летят
и я под пальму хочу:(
везет же..соседям))):)
мои знакомы в феврале летят
и я под пальму хочу:(
да, под пальмой хорошо :)
Laureen
01-06-2009, 07:14 PM
да, под пальмой хорошо :)
Но недолго. :1:
.
Лена ДАД
01-07-2009, 02:00 AM
А мне кутью принесли.
кстати, кутья...
оч полезна, говорят
надо бы как-то все-таки науиться и сделать :rolleyes:
Laureen
01-07-2009, 02:10 AM
кстати, кутья...
оч полезна, говорят
А что это - "кутья"?.. :confused: :rolleyes:
.
Aurbo
01-07-2009, 02:14 AM
А что это - "кутья"?.. :цонфусед: :роллеыес:
.
Рис с изюмом.
LanaS
01-07-2009, 02:29 AM
А что это - "кутья"?.. :confused: :rolleyes:
.
Это типа каши, моя бабушка готовила ее с пшеницы, добавляла мед, орехи, мак, изюм. Перед началом рождественской трапезы, надо было сьесть ложку кутьи, откуда такой обычай пошел, не знаю. :confused:
Aurbo
01-07-2009, 02:32 AM
Это типа каши, моя бабушка готовила ее с пшеницы, добавляла мед, орехи, мак, изюм. Перед началом рождественской трапезы, надо было сьесть ложку кутьи, откуда такой обычай пошел, не знаю. :цонфусед:
Сто лет не ела,такое г... Кстати,сегодня православное Рождество, я и забыла.
gigil67
01-07-2009, 02:37 AM
Это типа каши, моя бабушка готовила ее с пшеницы, добавляла мед, орехи, мак, изюм. Перед началом рождественской трапезы, надо было сьесть ложку кутьи, откуда такой обычай пошел, не знаю. :confused: Совершенно верно ... такую кутью и едят перед рождественнской трапезой ...
Laureen
01-07-2009, 02:50 AM
Рис с изюмом.
Это типа каши, моя бабушка готовила ее с пшеницы, добавляла мед, орехи, мак, изюм. Перед началом рождественской трапезы, надо было сьесть ложку кутьи, откуда такой обычай пошел, не знаю. :confused:
Спасибо! :)
Рисовая каша - это вкусно. :34:
.
gigil67
01-07-2009, 03:24 AM
На поминальный обед так же ставится кутья ... чаще рисовая ...
Лена ДАД
01-07-2009, 03:28 AM
Это типа каши, моя бабушка готовила ее с пшеницы, добавляла мед, орехи, мак, изюм. Перед началом рождественской трапезы, надо было сьесть ложку кутьи, откуда такой обычай пошел, не знаю. :confused:
точно
только мак должен быть хорошо растертый и каша долго варится :34:
МАСЯНЯ
01-07-2009, 07:02 AM
да уж, два дня меня не было на форуме, а уже столько тем пооткрывали, все не перечитаешь...:)
Sarochka
01-07-2009, 08:04 AM
кутья - это рисовая каша? да вы с ума сошли
МАСЯНЯ
01-07-2009, 09:42 AM
сейчас пойду кушать цыпленка табака. какая уж тут диета?! :)
Alter Ego
01-07-2009, 09:53 AM
сейчас пойду кушать цыпленка табака. какая уж тут диета?! :)
Это правильно. Диета - потом.
gigil67
01-07-2009, 10:48 AM
кутья - это рисовая каша? да вы с ума сошлиОтварной ... рассыпчатый рис с узюмом ...
Thomas
01-07-2009, 11:11 AM
Кутья???
А нафик ее кушть в Рожество.???
Дуня Китаева
01-07-2009, 12:10 PM
Кутья???
А нафик ее кушть в Рожество.???
«...Знаете вы кутью?
— Ну кто кутьи не знает, — ухмыляясь, ответила Варвара.
— Так вот, пшенная кутья, с изюмцем, с сахарцем, с миндалем— это и есть ерлы»,— читаем мы у Федора Сологуба в «Мелком бесе».
Кутья, приготовленная из пшена, пшеницы или перловки, называлась рождественской и подавалась под Рождество и под Крещение. В некоторых местах России имела название сыть и, судя по Сологубу, ерлы.
Кутья из риса была и остается поминальным блюдом. (с)
gigil67
01-07-2009, 12:25 PM
Главными блюдами на столе в сочельники бывают сочиво и кутья.
Вот несколько рецептов приготовления ритуальных блюд для застолья в Рождественский Сочельник.
СОЧИВО
Ингредиенты:
1,5 стакана зерен пшеницы, 150 граммов мака, 150 граммов очищенных грецких орехов, 5 столовых ложек меда.
Приготовление
Очистить зерна пшеницы, отделить от них оболочку и сварить на воде из них жидкую кашу. Подсластить по вкусу.
Растереть в ступке мак, тщательно перемешать маковую кашицу с медом и добавить в охлажденную кашу.
КОЛИВО (кутья)
Ингредиенты:
250 граммов зерен пшеницы, 150 граммов изюма, 150 граммов инжира, 100 граммов меда.
Приготовление
В сваренные на воде и очищенные от оболочки зерна пшеницы добавить сваренные отдельно и перебранные и промытые изюм и инжир, подсластить медом и все перемешать.
КУТЬЯ РИСОВАЯ ... не только на поминальный обед
Рис перебрать и тщательно промыть. Залить его водой, довести до кипения, откинуть на сито, облить холодной водой, снова положить в кастрюлю и, залив большим количеством воды, варить до готовности. Откинуть на сито и остудить.
В посуду, предназначенную для кутьи, насыпать сахарный песок, добавить немного кипяченой воды, размешать до растворения сахара, соединить с подготовленным рисом, вымытым, ошпаренным и обсушенным изюмом без косточек.
Перемешать, обровнять с боков, сгладить верх, слегка посыпать сахаром.
Строгих пропорций риса, сахара и изюма нет — выбираются по вкусу.
Отдельно в соуснике подать сыту (мед, разбавленный водой).
Карина
01-07-2009, 02:09 PM
лениво так
ничего не хочецца
депрессняк
МАСЯНЯ
01-07-2009, 02:13 PM
лениво так
ничего не хочецца
депрессняк
от чего? :rolleyes:
Карина
01-07-2009, 02:16 PM
от чего? [:rolleyes:]
:(да всё та же проблема у нас,Масянь... руки опускаюцца
МАСЯНЯ
01-07-2009, 02:18 PM
:(да всё та же проблема у нас,Масянь... руки опускаюцца
ссоритесь? или проблема в работе (его) вернее в ее отсутствии?
Карина
01-07-2009, 02:20 PM
ссоритесь? или проблема в работе (его) вернее в ее отсутствии?
в работе,естессно
отсюда и ссоры:mad:
хотя понимаю,что от него мало чего зависит
но силов моих уже нет
МАСЯНЯ
01-07-2009, 02:24 PM
в работе,естессно
отсюда и ссоры:mad:
хотя понимаю,что от него мало чего зависит
но силов моих уже нет
Карин, а работы совсем нет или он просто еще много выбирает? типо туда не пойду, это мне не нравится?:rolleyes:
Карина
01-07-2009, 02:32 PM
Карин, а работы совсем нет или он просто еще много выбирает? типо туда не пойду, это мне не нравится?[:rolleyes:]
если б мня это не коснулось,я б не поверила,что такой напряг с работой,как в эст,так и в финке
можно найти,но только по знакомству и со знанием языка...
ему щас даже и выбирать не с чего... за любую оплату,на любую должность пошёл бы
МАСЯНЯ
01-07-2009, 02:35 PM
если б мня это не коснулось,я б не поверила,что такой напряг с работой,как в эст,так и в финке
можно найти,но только по знакомству и со знанием языка...
ему щас даже и выбирать не с чего... за любую оплату,на любую должность пошёл бы
ну хоть радует, что не выпендриватся
значит найдет :leader:
Карина
01-07-2009, 02:37 PM
ну хоть радует, что не выпендриватся
значит найдет [:leader:]
да щас не до выпендрёжа
он как то ныл,что ему не нравилось в какой то фирме,это не так,то не та..спустя некоторое время та фирма обанротилась и все полетели оттуда .... вот логти то грыз
МАСЯНЯ
01-07-2009, 02:41 PM
да щас не до выпендрёжа
он как то ныл,что ему не нравилось в какой то фирме,это не так,то не та..спустя некоторое время та фирма обанротилась и все полетели оттуда .... вот логти то грыз
зато как говорится "на ошибках люди учатся" и еще "если долго мучаться - что нибудь получится". так что удачи вам!
Карина
01-07-2009, 02:42 PM
зато как говорится "на ошибках люди учатся" и еще "если долго мучаться - что нибудь получится". так что удачи вам!
да сколько ж можно мучацца то...:(
спасибки:leader:
МАСЯНЯ
01-07-2009, 02:45 PM
да сколько ж можно мучацца то...:(
спасибки:leader:
Новый Год, новые надежды и перемены. :leader:
Alter Ego
01-07-2009, 02:48 PM
да щас не до выпендрёжа
он как то ныл,что ему не нравилось в какой то фирме,это не так,то не та..спустя некоторое время та фирма обанротилась и все полетели оттуда .... вот логти то грыз
Так, а чего он грыз, если фирма всё-равно обанкротилась?
МАСЯНЯ
01-07-2009, 02:55 PM
Так, а чего он грыз, если фирма всё-равно обанкротилась?
"нашедши не ценим, а потерявши плачем" :rolleyes:
Лена ДАД
01-08-2009, 06:45 AM
шо-то сегодня туго на форуме с посещаемостью
неужели все так празднуют??? :D
gigil67
01-08-2009, 07:05 AM
шо-то сегодня туго на форуме с посещаемостью
неужели все так празднуют??? :DНаши американские друзья ... наверное дрыхнут ... Однако ... в среднем Поволжье морозики ... уже за 20 ... а впереди Крещение ... погадать себе штоли ...
Лена ДАД
01-08-2009, 07:06 AM
Наши американские друзья ... наверное дрыхнут ... Однако ... в среднем Поволжье морозики ... уже за 20 ... а впереди Крещение ... погадать себе штоли ...
у нас вчера был пик холодности -15 С! днем!!! Ух!
а еще если учесть, что у нас совершенно дикая влажность!!!, то совсем УУУх!!!
сегодня уже вроде потеплее :D
gigil67
01-08-2009, 07:11 AM
Прогулялся малость ... на улице вроде бы терпимо ... Венички ... венички ..., а где мои венички ... завтра бы в баню намылиться ... Где то был пихтовый веник ...
Лена ДАД
01-08-2009, 07:14 AM
Прогулялся малость ... на улице вроде бы терпимо ... Венички ... венички ..., а где мои венички ... завтра бы в баню намылиться ... Где то был пихтовый веник ...
а мы в сауну в понедельник таки попали! :leader:
Ватрушка
01-08-2009, 07:33 AM
http://www.sunhome.ru/UsersGallery/foto/032008/31233502.JPG
Vitta
01-08-2009, 07:35 AM
Яяяя-яяблочко..мой любимый сорт. Мона аткусить..
МАСЯНЯ
01-08-2009, 07:47 AM
только что вернулись из гостей
Лена ДАД
01-08-2009, 07:50 AM
только что вернулись из гостей
кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (ц) :D
МАСЯНЯ
01-08-2009, 07:57 AM
кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (ц) :D
мы ходили в гости в обед ;)
Лена ДАД
01-08-2009, 07:58 AM
мы ходили в гости в обед ;)
в праздник "обед" трактуется, как "утром" :D
Vitta
01-08-2009, 08:16 AM
чего у меня на компе часы на московское время всегда переводятся..
Vitta
01-08-2009, 08:17 AM
и паписать я уже которое утро просыпаюсь..именно когда московский рейс на посадку заходит..Мне в окошко на кухне видно..Лепота..
В Москву наверное надыть..погулять..
valevsska
01-08-2009, 09:37 AM
работаю, сижу на форуме, шляюсь по сайтам универом, ищу работу :shura:
fugitive
01-08-2009, 12:12 PM
качаю стиляг
cosmopolit
01-08-2009, 12:17 PM
дочь, наконец-то долетела до Чикаги
задержка рейса - 232 минуты, причем все это время они сидели в самолете...
fugitive
01-08-2009, 02:29 PM
веселый фильм.
Sarochka
01-08-2009, 09:52 PM
ай, ай, землетрясение!!!
5.0!
OlyaNN
01-08-2009, 10:02 PM
ай, ай, землетрясение!!!
5.0!
Ого...8O
Alter Ego
01-08-2009, 10:15 PM
ай, ай, землетрясение!!!
5.0!
Это... может, лучше сейчас на улицу дуть, а не за компом сидеть?
ATILLA
01-08-2009, 10:16 PM
ай, ай, землетрясение!!!
5.0!
как это выглядит, опишите, не волнуйтесь, с вами сегодня ничего не произойдет...
Galkab
01-08-2009, 10:24 PM
как это выглядит, опишите, не волнуйтесь, с вами сегодня ничего не произойдет...
Блин, стоим на кухне с мужем и дочкой...а малый смотрит телек в комнате...вдруг он таким полу-отмороженным и сонным голосом, говорит: "О! Землятресение!"..мы такие- "Где?"..."Тут" говорит...всё качается....мы подумали, ребёнок гонит от усталости...нифига вообще не чуствовалось... а что таки было, да?:confused:
ATILLA
01-08-2009, 10:26 PM
Блин, стоим на кухне с мужем и дочкой...а малый смотрит телек в комнате...вдруг он таким полу-отмороженным и сонным голосом, говорит: "О! Землятресение!"..мы такие- "Где?"..."Тут" говорит...всё качается....мы подумали, ребёнок гонит от усталости...нифига вообще не чуствовалось... а что таки было, да?:confused:
а этаж какой? у вас сейсмостойкий дом или картонка обычная
Sarochka
01-08-2009, 10:28 PM
как это выглядит, опишите, не волнуйтесь, с вами сегодня ничего не произойдет...
лежу себе в кровати, смотрю телек, тут начало трясти, все игрушки на елке ходуном, перед глазами плывет...долго думала встать мне в проем двери или нет, и громко материлась, зовя Олежика из другой комнаты...пока думала, все закончилось :lol:
Sarochka
01-08-2009, 10:28 PM
"бляаадь, Олежик! бляааадь!!! что делать??????"
а он ржет сидит себе :lol:
ATILLA
01-08-2009, 10:29 PM
лежу себе в кровати, смотрю телек, тут начало трясти, все игрушки на елке ходуном, перед глазами плывет...долго думала встать мне в проем двери или нет, и громко материлась, зовя Олежика из другой комнаты...пока думала, все закончилось :lol:
почему плывет перед глазами? я просто никогда не испытывал зелетрясений
Sarochka
01-08-2009, 10:30 PM
почему плывет перед глазами? я просто никогда не испытывал зелетрясений
так шатает в разные стороны, поэтому и плывет
представь, что ты стоишь на лодке в море...примерно так
Toothfairy
01-08-2009, 10:30 PM
Чаек пью какой-то интересный. :cool: Такой умиротворяющий, блин....
Милька
01-08-2009, 10:30 PM
а мы все пропустили.
в ванной не качало....
Дженни
01-08-2009, 10:40 PM
Чаек пью какой-то интересный. :cool: Такой умиротворяющий, блин....
Что там добавлено-то?
Laureen
01-09-2009, 02:29 AM
лежу себе в кровати, смотрю телек, тут начало трясти, все игрушки на елке ходуном, перед глазами плывет...долго думала встать мне в проем двери или нет, и громко материлась, зовя Олежика из другой комнаты...пока думала, все закончилось :lol:
Ужас какой! :mad: :mad:
Не представляю, как к этому можно привыкнуть...
.
Sarochka
01-09-2009, 07:08 AM
Ужас какой! [:mad: :mad:]
Не представляю, как к этому можно привыкнуть...
.
никак
каждый раз сердце в пятки :leader:
Laureen
01-09-2009, 07:22 AM
никак
каждый раз сердце в пятки :leader:
Ты еще смелая! :34:
Я бы вообще не смогла, сидела бы только и ждала
землетрясения... :rolleyes: :crz:
.
Laureen
01-09-2009, 07:24 AM
так шатает в разные стороны, поэтому и плывет
представь, что ты стоишь на лодке в море...примерно так
Представила. :17: Чуть не получила инфаркт. :mad:
(хотя морские круизы обожаю) :1:
.
Sarochka
01-09-2009, 07:59 AM
5:59AM
до хрена работы :mads:
Ватрушка
01-09-2009, 08:02 AM
пришла пятница :)
http://media.eblog.ru/112007/9/funpic2.gif
Thomas
01-09-2009, 08:34 AM
Пришли ВввииДмеди Зажарили ВАтрушку
valevsska
01-09-2009, 08:35 AM
Пришли ВввииДмеди Зажарили ВАтрушку
какой же ты жЫстокий!!
Fofinha
01-09-2009, 06:19 PM
Готовлю кушать
у меня такое состояние,что как будtо проглочен воздушный шар.
вот думаю:это инфекция от моей заболевшей дочки(stomick flu) мне передалась или усталость от трех бессонных ночей?
Fofinha
01-09-2009, 06:34 PM
у меня такое состояние,что как будtо проглочен воздушный шар.
вот думаю:это инфекция от моей заболевшей дочки(stomick flu) мне передалась или усталость от трех бессонных ночей?
Ужас... Спать, Спать и Спать!!!!
не могу я спать,там муж , аппарат для дыхания включил.Обещали тишину по ночам,а на самом деле вранье одно вокруг.Куда мне теперь то ложиться?Софа ужасно не удобная в ливинг рооме?К дочке тоже проблематично.Она как вьюн крутиться всю ночь.
Fofinha
01-10-2009, 01:24 AM
не могу я спать,там муж , аппарат для дыхания включил.Обещали тишину по ночам,а на самом деле вранье одно вокруг.Куда мне теперь то ложиться?Софа ужасно не удобная в ливинг рооме?К дочке тоже проблематично.Она как вьюн крутиться всю ночь.
на пол.. я спала на полу, и высыпалась обалденно!
Galkab
01-10-2009, 02:01 AM
а этаж какой? у вас сейсмостойкий дом или картонка обычная
у нас двухэтажный дом, старой довольно построики, 62-го...с ним ничего не случилось вообще, после сильного землятресения 94-го...но обычно , мы чуствуем, а тут, вообще ничего..даже странно..
Galkab
01-10-2009, 02:04 AM
Ты еще смелая! :34:
Я бы вообще не смогла, сидела бы только и ждала
землетрясения... :роллеыес: :црз:
.
Жизнь была бы полна неожиданностей и насыщенна опастностями..:17:
Лена ДАД
01-10-2009, 02:53 AM
варю мЭлкому рисовую молочную кашку
уже задолбалась - она так долго варится :(
Ватрушка
01-10-2009, 07:44 AM
варю мЭлкому рисовую молочную кашку
уже задолбалась - она так долго варится :(
если знаешь что именно ее будешь варить, может рис зарание замачить :) а еще его в кофемолке можено размолоть, тогда он быстро варится :)
Карина
01-10-2009, 08:12 AM
Я вернулась:34:
де была?:hmm:
МАСЯНЯ
01-10-2009, 08:14 AM
только что подстриглась
Карина
01-10-2009, 08:18 AM
только что подстриглась
это в темы ХВАСТАЦЦА ТУТ
и с фоткаме:leader:
МАСЯНЯ
01-10-2009, 08:19 AM
это в темы ХВАСТАЦЦА ТУТ
и с фоткаме:leader:
да чем там хвастаться, просто обновила стрижку ;)
де была?:hmm:
на Севере Карелии
Alter Ego
01-10-2009, 10:03 AM
И что там делала?
Лена ДАД
01-10-2009, 10:22 AM
если знаешь что именно ее будешь варить, может рис зарание замачить :) а еще его в кофемолке можено размолоть, тогда он быстро варится :)
кофемолку купить что ли? :rolleyes:
Лена ДАД
01-10-2009, 10:23 AM
да чем там хвастаться, просто обновила стрижку ;)
а критике услышать?
не,
дафай фотку :D
ATILLA
01-10-2009, 06:44 PM
жду борщ
И что там делала?
отдыхала в Рождественской сказке, как же там было красиво
cosmopolit
01-11-2009, 01:58 AM
черт,
сна "ни в одном глазу"
проснулась
Рыпка
01-11-2009, 01:59 AM
Только пришла)))
отдыхала в Рождественской сказке, как же там было красиво
И как там у нас дела на амурном фронте?
cosmopolit
01-11-2009, 02:04 AM
Только пришла)))
откудова?
что там за ивент сегодня в опере был, билеты всю дорогу спрашивали?;)
И как там у нас дела на амурном фронте?
Эдик, у Вас не знаю, а у меня все ровно
Эдик, у Вас не знаю, а у меня все ровно
У меня? Вот отправил очередные несколько сообщений на сайты знакомств. Пока тихо.
Махрютка
01-11-2009, 02:30 AM
смотрю" три орешка для золушки":17:
Sarochka
01-11-2009, 02:30 AM
вот он наш ночной ЛА :)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=25079&stc=1&d=1231662633
МАСЯНЯ
01-11-2009, 10:06 AM
сейчас училась рисовать в фотошопе, вот, что у меня получилось :grum:
http://s43.radikal.ru/i102/0901/a5/8d65d823d52a.jpg
Лена ДАД
01-11-2009, 11:15 AM
вот он наш ночной ЛА :)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=25079&stc=1&d=1231662633
оч красиво!!!
а что это за восточное строение?
Laureen
01-11-2009, 02:53 PM
сейчас училась рисовать в фотошопе, вот, что у меня получилось :grum:
http://s43.radikal.ru/i102/0901/a5/8d65d823d52a.jpg
Классно! :34: :leader:
Прикольный пингвинчик. :-P
.
Laureen
01-11-2009, 02:55 PM
жду борщ
Ну как? Дождался? :rolleyes:
.
Kadet
01-11-2009, 02:57 PM
А я вчера в кабак не пошел... 6 девушек приглашали, а я... теперь думаю - а не слишком я гордый?
Laureen
01-11-2009, 03:04 PM
А я вчера в кабак не пошел... 6 девушек приглашали, а я... теперь думаю - а не слишком я гордый?
По-моему, слишком. :D
.
Kadet
01-11-2009, 03:07 PM
По-моему, слишком. :Д
.
вот вот - хоть пожрал бы на халяву!
Laureen
01-11-2009, 03:12 PM
вот вот - хоть пожрал бы на халяву!
Вот именно! :34: :D
.
вот вот - хоть пожрал бы на халяву!
халява знаешь чем заканчивается ;)
Kadet
01-11-2009, 03:31 PM
халява знаешь чем заканчивается ;)
Что меня может испугать? (еще п и спал седня не один ( наверно), что можно отнести к плюсам)