View Full Version : Что Вы сейчас делаете-11
МАСЯНЯ
11-22-2008, 07:39 AM
сейчас приедет в гости подруга :leader:
Ватрушка
11-22-2008, 07:40 AM
сейчас приедет в гости подруга :leader:к вечеру придет человек 20 народу с еще 7 ьегающих детей и гдето 3 бебика :) не бегающих :)
МАСЯНЯ
11-22-2008, 07:44 AM
к вечеру придет человек 20 народу с еще 7 ьегающих детей и гдето 3 бебика :) не бегающих :)
:14: :eek: :D
что будете отмечать? прошедшее др?
Ватрушка
11-22-2008, 07:49 AM
:14: :eek: :D
что будете отмечать? прошедшее др?ну, да :) его :)
Aurbo
11-22-2008, 07:49 AM
я бы сказала,что я щас делаю, но мне неудобно
IKIKO
11-22-2008, 08:59 AM
Сижу пью горячий-горячий зелены
IKIKO
11-22-2008, 09:01 AM
Пью обжигающе-горячий зеленный чай и собираюсь выдвигаться в город через минут 40 - сегодня две встречи и, может быть, если останется желание, я заеду еще на одну вечеринку оттянуться.
Неохота что-то сегодня мне двигаться, но надо.
Sarochka
11-22-2008, 10:15 AM
отдала свою машинку чинить
а я без нее, как без рук и ног :(
отдала свою машинку чинить
а я без нее, как без рук и ног :(
а прикинь теперь каково ей без тебя:)
Милька
11-22-2008, 01:06 PM
отдала свою машинку чинить
а я без нее, как без рук и ног :(
рентани другую
Дуня Китаева
11-22-2008, 01:23 PM
Пошла Х фактор смотреть. :)
fugitive
11-22-2008, 01:25 PM
очень вкусное мясо. дорогое заразо http://ru.youtube.com/watch?v=s4lZrqg_B2g
Манюня
11-22-2008, 01:26 PM
рентани другую зачем, на дилерской же дают
Милька
11-22-2008, 01:30 PM
зачем, на дилерской же дают
если ей не дали?
может она не на диллерской чинит?
может диллерская тайоты не дает?
Sarochka
11-22-2008, 01:57 PM
рентани другую
аж в понедельник рентану, днем
Sarochka
11-22-2008, 01:58 PM
если ей не дали?
может она не на диллерской чинит?
может диллерская тайоты не дает?
чиню не на диллерской, в иншуренсе рента нет, муж заплатит :lol:
Sarochka
11-22-2008, 02:05 PM
мне часто кажется, что Манюня с луны свалилась :lol:
fugitive
11-22-2008, 05:49 PM
ромалэ пью.
юбилей.
была любовь. ложь.предали. печаль. плачу.жизнь такаяhttp://ru.youtube.com/watch?v=QR9o6BUBpV0
fugitive
11-22-2008, 06:05 PM
готов пройтись с труселями как Миронов
Кошка Мурка
11-22-2008, 06:09 PM
готов пройтись с труселями как Миронов - где и зачем? :confused:
fugitive
11-22-2008, 06:11 PM
- где и зачем? :confused:
мась. ты хорошая.
у меня проблеммы. не грузи мась. я тя люлю.
mermaid
11-22-2008, 06:38 PM
ромалэ пью.
юбилей.
была любовь. ложь.предали. печаль. плачу.жизнь такаяхттп://ру.ёутубе.цом/щатч?в=ЭР9о6БУБпВ0
А я вино пью :cheer:
Alter Ego
11-22-2008, 07:11 PM
А я вино пью :cheer:
Третьим буду! Наливайте!
mermaid
11-22-2008, 09:13 PM
Третьим буду! Наливайте!
http://s14.rimg.info/fba145dc739ae269ce54d168a1578321.gif (http://smiles.33b.ru/smile.118637.html)
Alter Ego
11-22-2008, 09:52 PM
http://s14.rimg.info/fba145dc739ae269ce54d168a1578321.gif (http://smiles.33b.ru/smile.118637.html)
http://s14.rimg.info/8ec84fdcadc39d60fc8babb4bcda7c8a.gif
рваная_рубашка
11-23-2008, 07:44 AM
превед и тебе Альтер.
рваная_рубашка
11-23-2008, 07:44 AM
херсон.
Карина
11-23-2008, 07:50 AM
завтра на работу:eek:
Дуня Китаева
11-23-2008, 07:57 AM
Пытаюсь делать уроки с мелким. Щас пойду убьюсь об стену. :mads:
Монашка
11-23-2008, 08:22 AM
Пытаюсь делать уроки с мелким. Щас пойду убьюсь об стену. [:mads:]спокойствие! только спокойствие! (сами знаете кто :8:)
Vitta
11-23-2008, 08:25 AM
мляя-аа..я думала я одна так уроки делаю.. http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/s2/mad_002.gif
Дуня Китаева
11-23-2008, 11:07 AM
спокойствие! только спокойствие! (сами знаете кто :8:)
Монаш, он во втором классе и не умеет отнимать. Чему их там только учат и за что мы, вообще, платим деньги? Ему дали такой заламинированный листок бумаги, на котором таблица в каждой клеточке которой цифры от 1 до 100. Например, 25-11=?. Находишь в таблице цифру 25 и от неё обратно отсчитываешь 11. На какую клетку палец попадает, таков и ответ. Вот они ему по этой таблице и говорят считать. Так вообще можно научиться считать или я отмороженный балван? :rtyu:
Дуня Китаева
11-23-2008, 11:09 AM
мляя-аа..я думала я одна так уроки делаю.. :mads:
Да я раньше времени поседела от первых двух лет школы. :D
Монашка
11-23-2008, 12:26 PM
Монаш, он во втором классе и не умеет отнимать. Чему их там только учат и за что мы, вообще, платим деньги? Ему дали такой заламинированный листок бумаги, на котором таблица в каждой клеточке которой цифры от 1 до 100. Например, 25-11=?. Находишь в таблице цифру 25 и от неё обратно отсчитываешь 11. На какую клетку палец попадает, таков и ответ. Вот они ему по этой таблице и говорят считать. Так вообще можно научиться считать или я отмороженный балван? :rtyu:в частной школе или государственной?
если в частной то можно смело поинтересоваться таки за что вы платите
в государственной могу пожелать еще раз терпения :(
а потерять этот ламинированый листок никак нельзя?
Дуня Китаева
11-23-2008, 12:35 PM
в частной школе или государственной?
если в частной то можно смело поинтересоваться таки за что вы платите
в государственной могу пожелать еще раз терпения :(
а потерять этот ламинированый листок никак нельзя?
Частная. Я училке в тетрадочке написала, что не получается у мелкого вычитание, как бы я не пыталась объяснить. Основная причина, я думаю, в том, что ему не интересно, вот он и не прилагает никаких усилий концентрироваться. Училка написала в ответ, ну не может, пусть по ламинированному листочку считает. Мелкий признался, что в его классе многие уже таким листочком не пользуются. Я не довольна этим, т.к. это совсем не трудно научить ребенка делать простейшее вычитание. Надо немного времени на объяснение, а потом одна сплошная практика. Но, как бы я не пыталась дома не использовать этот ламинированный листок, мелкий сразу на дыбы: не буду так считать, мне училка сказала по листочку. Что характерно муж его тоже поддерживает. Короче, я решила пожалеть свои нервы, т.к. по моему мнению по такой методике обучения даже зайца не научишь курить. :(
Монашка
11-23-2008, 12:39 PM
Дуняш, в репку загляни :)
вот и частная школа...
Дуняш, всё равно, расслабляться никак нельзя
нервы в кулак и заниматься с сыной
если сейчас азы упустить, потом же тяжелее будет...
не да ты все и сама знаешь...
Ватрушка
11-23-2008, 12:43 PM
Монаш, он во втором классе и не умеет отнимать. Чему их там только учат и за что мы, вообще, платим деньги? Ему дали такой заламинированный листок бумаги, на котором таблица в каждой клеточке которой цифры от 1 до 100. Например, 25-11=?. Находишь в таблице цифру 25 и от неё обратно отсчитываешь 11. На какую клетку палец попадает, таков и ответ. Вот они ему по этой таблице и говорят считать. Так вообще можно научиться считать или я отмороженный балван? :rtyu:мы таки пошли в матиматическую школу, там за один урок научили считать без пальцев :) и табличек
Дуня Китаева
11-23-2008, 02:15 PM
Дуняш, в репку загляни :)
вот и частная школа...
Дуняш, всё равно, расслабляться никак нельзя
нервы в кулак и заниматься с сыной
если сейчас азы упустить, потом же тяжелее будет...
не да ты все и сама знаешь...
Заглянула, спасибо. Надо поэкспериментировать. :)
Да у меня что сын, что папа - на них там где сядешь, там и слезешь. :D
Дуня Китаева
11-23-2008, 02:16 PM
мы таки пошли в матиматическую школу, там за один урок научили считать без пальцев :) и табличек
Ватруш, срочно вылетай с девочками к нам хоть на недельку в ЮК. ;) :)
Sarochka
11-23-2008, 02:29 PM
стоит какая-то оценка по предмету "оподаткування"
что это такое? :lol:
cosmopolit
11-23-2008, 02:34 PM
стоит какая-то оценка по предмету "оподаткування"
что это такое? :lol:
налогообложение
прости госпади
Sarochka
11-23-2008, 02:34 PM
о. спасибо :lol:
Alter Ego
11-24-2008, 12:02 AM
Чай пью с медом
Доброе утро! :)
Доброе утро! :)
утро и правда ДОБРОЕ:leader:
Alter Ego
11-24-2008, 12:15 AM
утро и правда ДОБРОЕ:leader:
Это замечательно! Я надеюсь, и вся неделя тоже будет такой же доброй!
Это замечательно! Я надеюсь, и вся неделя тоже будет такой же доброй!
я в этом уверена:34: жизнь обязана быть красочной
Доброго дня всем.
Готовлюсь к экзаменам на сертификат CCNP:leader:
Варвара
11-24-2008, 06:59 AM
всем привет
ищу инфу для написания мотивэйшн леттер
Ксюша Собчак
11-24-2008, 08:38 AM
Вернулась с базы "Зенита" замерзла как сволочь.. выпила сто грамм:cheer: настальгирую по Дику Адвакату...
Вернулась с базы "Зенита" замерзла как сволочь.. выпила сто грамм:cheer: настальгирую по Дику Адвакату...
эко тебя! О турка к голландцу! :cheer:
Ксюша Собчак
11-24-2008, 08:44 AM
эко тебя! О турка к голландцу! :cheer:
На турка посмотрела.. обуяла его... ох.. кривоногий и хромой.. но все равно есть в нем некая ебическая сила ..да
Ксюша Собчак
11-24-2008, 08:45 AM
А Дик.. ну он такой.. да..так и хочется к нему... ну прямо к нему (пытается взлететь):leader:
На турка посмотрела.. обуяла его... ох.. кривоногий и хромой.. но все равно есть в нем некая ебическая сила ..дашо кривоногий, я тебя сразу сказал. А вот что хромой..это, дорогая, разглашение! Шпики Ювентуса пронюхают, все, кайкки! Не будет у нас футболу...:evillaugh
Ксюша Собчак
11-24-2008, 09:09 AM
шо кривоногий, я тебя сразу сказал. А вот что хромой..это, дорогая, разглашение! Шпики Ювентуса пронюхают, все, кайкки! Не будет у нас футболу...:evillaugh
Да там сегодня какие то приезжали...ицца свои морорзили.. смотрели на наших харных хлопцев.. Паша По такой милый любезный.. со всеми поздоровался... Бушь если сеня Иятерку смотреть новостную то можешь гденить меня тож в кадре увидеть я тама в капюшоне...:angel:
Счастлива завидует Ксю:28:
е че ей завидовать? не вишь как замерзла, как зубы свело? ))
Fofinha
11-24-2008, 09:02 PM
Народ, я не знала куда пихнуть вопрос... вот решила здесь, надеюсь не забанят.
Кто нибудь пользуется Саденлинком? Если пакадж, кабель, интернет и телефон, не знает кто нибудь в канаду платно звонить или нет? Очень надо... На сайте не нашла.. написанно Unlimited distance calling , но когда в россию звоню , то платим....
Aurbo
11-24-2008, 09:04 PM
Народ, я не знала куда пихнуть вопрос... вот решила здесь, надеюсь не забанят.
Кто нибудь пользуется Саденлинком? Если пакадж, кабель, интернет и телефон, не знает кто нибудь в канаду платно звонить или нет? Очень надо... На сайте не нашла.. написанно Унлимитед дистанце цаллинг , но когда в россию звоню , то платим....
У тебя кто в Канаде? Позвони в [customer service]. И даже если платное - т всё равно копейки.
Fofinha
11-24-2008, 09:09 PM
У тебя кто в Канаде? Позвони в [customer service]. И даже если платное - т всё равно копейки.
Подруга только что с мужем из Мальты переехали. Я хочу позвонить, так чтоб муж не знал. Поетому если бесплатно, то в счете ето не отметитсья... А если платно, но там будет написанно куда звонили и тд.
Милька
11-24-2008, 09:15 PM
купи карточку телефонную в гроссори сторе ( севен елевен какой.
там копейки.
Fofinha
11-24-2008, 09:16 PM
купи карточку телефонную в гроссори сторе ( севен елевен какой.
там копейки.
:D Да да да! :kiss1: Но, все же интересно
Милька
11-24-2008, 09:18 PM
просто я про то, что спросила не знаю. а тут реально позвонить и он не узнает. 2 доллара карточки есть. или пять..
местный номер.. ниче не отпечатается
Fofinha
11-24-2008, 09:29 PM
просто я про то, что спросила не знаю. а тут реально позвонить и он не узнает. 2 доллара карточки есть. или пять..
местный номер.. ниче не отпечатается
Поняла. Надо к индусам в ларек идти! :lol:
На турка посмотрела.. обуяла его... ох.. кривоногий и хромой.. но все равно есть в нем некая ебическая сила ..да
Ксюша, а вы поэт...
IKIKO
11-25-2008, 01:50 AM
Пью чай и пишу бумагу - "чернильная душа" стал - зашился в бумагах...
матерюсь!
Возле метро <Удельная> какие-то у"бки взорвали гранату в автомобиле.Трое погибших, в т.ч. ребенок 3 лет.
Пока непонятки, сами "игрались" или чего...
Pepper
11-25-2008, 02:55 AM
матерюсь!
Возле метро <Удельная> какие-то у"бки взорвали гранату в автомобиле.Трое погибших, в т.ч. ребенок 3 лет.
Пока непонятки, сами "игрались" или чего...
вот пидорасы :mad:
Ксюша Собчак
11-25-2008, 04:24 AM
Ксюша, а вы поэт...
Ой Эдик тут на медне тебя вспоминала... да Эдичка... грешу неуемным творчеством;)
Thomas
11-25-2008, 09:45 AM
Мне КуууЕво...
наверно.
суну голову в НюСсс
Ксюша Собчак
11-25-2008, 09:52 AM
Мне КуууЕво...
наверно.
суну голову в НюСсс
Тебя как звать Вова??? Ой Вова как мне куева...
Ксюша Собчак
11-25-2008, 09:52 AM
Синебелоголубые Хей Хей... Зенит сеня победит!! ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ...ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!:leader:
Fursetka
11-25-2008, 09:54 AM
сижу.. на улице льёт дождь. надо на работу ехать, а лень
Монашка
11-25-2008, 10:35 AM
меня щаз поведут записываться в спортзал :(
Ксюша Собчак
11-25-2008, 10:36 AM
меня щаз поведут записываться в спортзал :(
О! Монаша.. велком то зе клаб!!!:leader: Монаш это не больно.. как уснешь...
Монашка
11-25-2008, 10:40 AM
О! Монаша.. велком то зе клаб!!![:leader:] Монаш это не больно.. как уснешь...верю :(
но так лень
но так надо
но так лень хоть так надо
ну што за ф*нг жизнь?...
Ксюша Собчак
11-25-2008, 10:49 AM
верю :(
но так лень
но так надо
но так лень хоть так надо
ну што за ф*нг жизнь?...
Монаш это трудно по началу.. потом это затягивает.. как наркотик.. и тело потом не может без физических упражнений
Pepper
11-25-2008, 10:56 AM
Монаш это трудно по началу.. потом это затягивает.. как наркотик.. и тело потом не может без физических упражнений
вот это то и плохо :(
Ксюша Собчак
11-25-2008, 10:59 AM
вот это то и плохо :(
Даааа...или жирики наращивать...:(
Pepper
11-25-2008, 11:02 AM
Даааа...или жирики наращивать...:(
неее, я совсем не об этом.. :D
Thomas
11-25-2008, 12:12 PM
меня щаз поведут записываться в спортзал :(
БЕдная МАнашка..
Жалеет Монашку холодными руками по ХххРуди.
ООо
Монашка А ты купи качан капусты и МииШок нет два мИшка морковки. И скажи . Ето же дешевле чем спорт зал...И за одно похудею
Монашка
11-25-2008, 12:16 PM
Монаш это трудно по началу.. потом это затягивает.. как наркотик.. и тело потом не может без физических упражненийопять наркотики...
пора в рехаб идти
:leader:
Монашка
11-25-2008, 12:17 PM
БЕдная МАнашка..
Жалеет Монашку холодными руками по ХххРуди.
ООо
Монашка А ты купи качан капусты и МииШок нет два мИшка морковки. И скажи . Ето же дешевле чем спорт зал...И за одно похудеюя ж не худеть туда ходить буду
я ж пообщаццо с подругой
нафик мне худеть?
Pepper
11-25-2008, 12:28 PM
я ж не худеть туда ходить буду
я ж пообщаццо с подругой
нафик мне худеть?
в спортзал пообщаться с подругой..... :confused: :rolleyes: а зачем для этого идти в спортзал?
Lakomka
11-25-2008, 12:48 PM
я ж не худеть туда ходить буду
я ж пообщаццо с подругой
нафик мне худеть?
тем более похудеть в спортзале трундно... ну только если готовиться к триатлону по 6 часов в день :1:
худеть нафиг-нафиг, спорт зал хорошо- успокаевает нервы, хорошое настроение...
Монашка
11-25-2008, 01:29 PM
тем более похудеть в спортзале трундно... ну только если готовиться к триатлону по 6 часов в день :1:
худеть нафиг-нафиг, спорт зал хорошо- успокаевает нервы, хорошое настроение...нафик мне худеть?
я себе нравлюсь
у кого проблемы с тем как я выгляжу могут смело идти в сад
поэтому в спортзал я хожу для побщаться
Pepper
11-25-2008, 01:31 PM
поэтому в спортзал я хожу для побщаться
дурость какая :confused: :rolleyes:
Монашка
11-25-2008, 01:33 PM
дурость какая [:confused: :rolleyes:]юноша,
вы ходите так как надо Вам
а я - как надо мне
поэтому дуростью можете смело называть свои походы
Pepper
11-25-2008, 01:37 PM
юноша,
вы ходите так как надо Вам
а я - как надо мне
поэтому дуростью можете смело называть свои походы
девонька, спортзалы созданы для занятия спортом, а для пообщаться есть другие заведения
Карина
11-25-2008, 01:38 PM
как бороться с невезением?скажите,как?
Pepper
11-25-2008, 01:39 PM
как бороться с невезением?скажите,как?
а разве с ним нужно бороться?
Монашка
11-25-2008, 01:41 PM
девонька, спортзалы созданы для занятия спортом, а для пообщаться есть другие заведенияюноша, некоторым даже мозги дадены чтоб думать, а толку-то?
Карина
11-25-2008, 01:42 PM
а разве с ним нужно бороться?
а что надо делать?
Pepper
11-25-2008, 01:43 PM
юноша, некоторым даже мозги дадены чтоб думать, а толку-то?
а это то здесь при чем? :confused:
IKIKO
11-25-2008, 01:50 PM
Салю народ:D
Pepper
11-25-2008, 01:57 PM
а что надо делать?
абсолютно ничего. Или ты считаешь, что везение - это некая цель, за которую нужно бороться? То есть, иными словами, нужно бороться за то, чтобы выиграть в лотерею, да?
Lakomka
11-25-2008, 02:06 PM
нафик мне худеть?
я себе нравлюсь
у кого проблемы с тем как я выгляжу могут смело идти в сад
поэтому в спортзал я хожу для побщаться
а я сказал что тебе надо худеть? [8-O] я вроде сказала что худение в зале это бред, а вот хорошее настроение и раслабуха - это то чтоон может дать [:rtyu:] [:rolleyes: ]
Pepper
11-25-2008, 02:08 PM
худение в зале это бред
почему? :confused:
Lakomka
11-25-2008, 02:10 PM
почему? :цонфусед:
что бы потратить столько энергии надо заниматься часами или тренироваться к триатлону
Pepper
11-25-2008, 02:17 PM
что бы потратить столько энергии надо заниматься часами или тренироваться к триатлону
ну, как занимаются в тех залах я знаю не понаслышке, но мало из тех, кто там занимается знают, что достаточно 20-30 минут в день занятий на тренажерах, чтобы успешно сбросить лишние килограммы.
Монашка
11-25-2008, 02:21 PM
а я сказал что тебе надо худеть? [8-O] я вроде сказала что худение в зале это бред, а вот хорошее настроение и раслабуха - это то чтоон может дать [:rtyu:] [:rolleyes: ]дак я ж не споря с тобой подтвердила факт :8:
ломаю башку над меню на завтра... все дело в том, что подружка моего сына , которая едет на праздники, вегетарианка... все усложняется во сто крат. :(
Монашка
11-25-2008, 02:25 PM
ломаю башку над меню на завтра... все дело в том, что подружка моего сына , которая едет на праздники, вегетарианка... все усложняется во сто крат. :(посмотри тут рецептики :)
http://blog.fatfreevegan.com/2007/03/baba-ganoush-vegetable-plate.html
Lakomka
11-25-2008, 02:27 PM
ну, как занимаются в тех залах я знаю не понаслышке, но мало из тех, кто там занимается знают, что достаточно 20-30 минут в день занятий на тренажерах, чтобы успешно сбросить лишние килограммы.
нужно как минимум меньше есть, и заниматься 5-6 дней в неделю... и [break some sweat]
Pepper
11-25-2008, 02:29 PM
нужно как минимум меньше есть, и заниматься 5-6 дней в неделю... и [break some sweat]
абсолютно верно.
Pepper
11-25-2008, 02:30 PM
ломаю башку над меню на завтра... все дело в том, что подружка моего сына , которая едет на праздники, вегетарианка... все усложняется во сто крат. :(
салаты :34:
спасибо Монашке и Перцу за участие в моем горе :)
Lakomka
11-25-2008, 02:35 PM
абсолютно верно.
ну и кто это будет делать? [:kos:]
Pepper
11-25-2008, 02:44 PM
ну и кто это будет делать? [:kos:]
тот, кому надо жирик скидывать
Pepper
11-25-2008, 02:44 PM
спасибо Монашке и Перцу за участие в моем горе :)
всегда пжалста ;)
Монашка
11-25-2008, 02:52 PM
на работе в местный раффл тетя по имени Она Хуй выиграла индейку
Ватрушка
11-25-2008, 02:55 PM
на работе в местный раффл тетя по имени Она Хуй выиграла индейкутрансСвистит?:rolleyes:
на работе в местный раффл тетя по имени Она Хуй выиграла индейку
считаю что заслуженно.. с таким именем хоть в чем-то должно везти...
КошЫчка
11-25-2008, 02:59 PM
считаю что заслуженно.. с таким именем хоть в чем-то должно везти...
ей уже повезло что она в России не живёт.
Pepper
11-25-2008, 03:00 PM
считаю что заслуженно.. с таким именем хоть в чем-то должно везти...
это нам - русским понятно, что ей с именем не повезло, а она даже не догадывается
valevsska
11-25-2008, 03:01 PM
бедные китайцы :grum:
Pepper
11-25-2008, 03:03 PM
бедные китайцы :grum:
по-моему - вьетнамцы
Монашка
11-25-2008, 03:05 PM
считаю что заслуженно.. с таким именем хоть в чем-то должно везти...я тоже так думаю :)
а она стала догадываться почему русские хихикают когда говорят ее имя громко :titanik:
valevsska
11-25-2008, 03:05 PM
по-моему - вьетнамцы
у китайцев тоже, имена чуть ли не через одно Hui :D
я тоже так думаю :)
а она стала догадываться почему русские хихикают когда говорят ее имя громко :titanik:
это не страшно... привыкнет.... меня вот другое волнует.. вы собираетесь ее просвещать относительно глубинного смысла ее имени? или так в догадках и жить теперь бедняжке?
Монашка
11-25-2008, 03:11 PM
это не страшно... привыкнет.... меня вот другое волнует.. вы собираетесь ее просвещать относительно глубинного смысла ее имени? или так в догадках и жить теперь бедняжке?ой ...
ну зачем же так...
пусть радуется...
ой ...
ну зачем же так...
пусть радуется...
а она радуется?:rolleyes:
Монашка
11-25-2008, 03:12 PM
а она радуется?[:rolleyes:]пока да...
Pepper
11-25-2008, 03:13 PM
у китайцев тоже, имена чуть ли не через одно Hui :D
я первое время смеялся, а потом привык :D
пока да...
странная она у тебя...
химик
11-25-2008, 07:07 PM
Упаковываюсь ... завтра в Моксву .... на 5 дней :1:
Монашка
11-25-2008, 07:11 PM
Упаковываюсь ... завтра в Моксву .... на 5 дней :1:легкого взлета и посадки :)
Привет все не спящим:34:
Приветик!:51:
Sarochka
11-26-2008, 07:05 AM
:dev:
fugitive
11-26-2008, 05:00 PM
пью терафлю и ем мёд
рваная_рубашка
11-26-2008, 05:09 PM
слсушаю Женю Белоусова и гажу на форуме нихарошими постами
пойду читать книжечку по [forensics] потом
IKIKO
11-26-2008, 05:44 PM
Сладко зеваю и иду спать:D
Ватрушка
11-26-2008, 06:12 PM
пью вино и кушаю сыр.. и вообще, жизнь удалась...
Ватрушка
11-26-2008, 06:12 PM
Сладко зеваю и иду спать:Dда да мы видим как идешь :)
IKIKO
11-26-2008, 06:23 PM
да да мы видим как идешь :)Как обычно:lol:
Кроме того, я только пришел:leader:
Ватрушка
11-26-2008, 06:56 PM
ляляляляля зюзззюююююююююююююююююю
IKIKO
11-26-2008, 07:13 PM
ляляляляля зюзззюююююююююююююююююю
Ж-жж-жжж-жжжжжжжжжжжжжжжжжж:leader:
Все - точно пошел спать - через час вставать и работать.
Эта идиотская глобализация меня совсем с режима сбила:evillaugh
Пока-пока!:D
Монашка
11-26-2008, 09:01 PM
замочила индейца
:kos:
Ватрушка
11-26-2008, 09:02 PM
замочила индейца
:kos:у меня муж домачивает...
omele
11-26-2008, 09:14 PM
а я закажу утку по Пекински
с блинчиками и сливовым соусом и лучком .
и никакой индейки ...
Ватрушка
11-26-2008, 09:15 PM
а я закажу утку по Пекински
с блинчиками и сливовым соусом и лучком .
и никакой индейки ...как вкусно звучит... мммммммммммм................
Монашка
11-26-2008, 09:16 PM
а я закажу утку по Пекински
с блинчиками и сливовым соусом и лучком .
и никакой индейки ...красота :)
а я закажу утку по Пекински
с блинчиками и сливовым соусом и лучком .
и никакой индейки ...
я тоже хочуууу... я даже облизнулся...
Монашка
11-27-2008, 08:25 AM
готовлю стафинг
щаз буду делать кранбери соус
Ватрушка
11-27-2008, 08:26 AM
(сделал глаза как у кота из Шрека)Монаша, плииииз, можно напроситься к тебе в гости, а? а то я как нибудь таки захлебнусь слюной:rolleyes:
Монашка
11-27-2008, 08:28 AM
(сделал глаза как у кота из Шрека)Монаша, плииииз, можно напроситься к тебе в гости, а? а то я как нибудь таки захлебнусь слюной[:rolleyes:]мне прийдется бессовестно отказать :(
мы уезжаем вместе с индейцем в гости...
Ватрушка
11-27-2008, 08:29 AM
мне прийдется бессовестно отказать :(
мы уезжаем вместе с индейцем в гости...я не про сегодня :) я вообще:oops: (совсем стыд потеряла) сегодня к нам тоже гости приходят
(сделал глаза как у кота из Шрека)Монаша, плииииз, можно напроситься к тебе в гости, а? а то я как нибудь таки захлебнусь слюной:rolleyes:и я чур с Ватрушкой!!! а то я тоже уже почти захлебнулся....
позови нас;)
IKIKO
11-27-2008, 08:31 AM
Привет!:D
Живу неправедной жизнью - сижу пишу тут кое-что.
Ну шо за дела в самом деле?:D
(Вздохнул и сбежал).
Ватрушка
11-27-2008, 08:31 AM
Привет!:D
Живу неправедной жизнью - сижу пишу тут кое-что.
Ну шо за дела в самом деле?:D
(Вздохнул и сбежал).о ля ля, как ты мог?
Монашка
11-27-2008, 08:34 AM
я не про сегодня :) я вообще[:oops:] (совсем стыд потеряла) сегодня к нам тоже гости приходятвообще давно пора ;)
Ватрушка
11-27-2008, 08:35 AM
вообще давно пора ;)напросилась... теперь мне таааак стыдно........
Лена ДАД
11-27-2008, 08:38 AM
все
мЭлкий проснулся
пошла я хузяйством заниматься
всем привет :cheer:
вообще давно пора ;)
а мое напрашивание проигнорировала... больше не буду с тобой дружить... :rolleyes:
Ватрушка
11-27-2008, 08:41 AM
а мое напрашивание проигнорировала... больше не буду с тобой дружить... :rolleyes:а вы знакомы?????:2::2::2::2::2: вот ведь маленькая деревня
Монашка
11-27-2008, 08:43 AM
а мое напрашивание проигнорировала... больше не буду с тобой дружить... [:rolleyes:]где???? :2:
вообще давно пора ;)
Я тоже с Ватрушкой хочу к тебе в гости:plach:
а вы знакомы?????:2::2::2::2::2: вот ведь маленькая деревня
даже если и знакомы иы не сознаемся :8:
Ватрушка
11-27-2008, 08:44 AM
Я тоже с Ватрушкой хочу к тебе в гости:plach:приезжай, Таечка, плииииииз, приезжай :) и будем хуже татарина, завалимся непрошенными гостями к Монашке, а то мне одной стыдно:rolleyes:
Монашка
11-27-2008, 08:44 AM
а вы знакомы?????:2::2::2::2::2: вот ведь маленькая деревняБостон очень маленькая деревня :8:
мы приехали в одно и тоже время и на [west street] учиться ходили одновременно :)
Ватрушка
11-27-2008, 08:44 AM
Монаша, сорри, я уже не одна, уже с толпой :oops:
Ватрушка
11-27-2008, 08:45 AM
Бостон очень маленькая деревня :8:
мы приехали в одно и тоже время и на [west street] учиться ходили одновременно :)вау :) здорово :) так это уже сколько лет назад было? 14?
Монашка
11-27-2008, 08:46 AM
вау :) здорово :) так это уже сколько лет назад было? 14?:10:
Монашка
11-27-2008, 08:47 AM
все, я умчался :)
всем хорошо погулять :)
:cheer:
Бостон очень маленькая деревня :8:
мы приехали в одно и тоже время и на [west street] учиться ходили одновременно :)ходили на свидания.. гуляли под луной.. смотрели на звезды....
ой.. блин.. это ж не с тобой :))))
:10:
блиииин.. как же давно это было!
рваная_рубашка
11-28-2008, 07:09 PM
с прошедшим днем турочки всех!
доедаю ее, бедняжку (с одной стороны)
Aurbo
11-28-2008, 07:28 PM
Завтра куплю себе индейку и сварю с лаврушкой.
Vitta
11-28-2008, 09:21 PM
Иду в школу. На выставку рисунков наших чадушек.
IKIKO
11-28-2008, 09:24 PM
Доброе утро!:D
Встал что-то в полшестого, по-моему - совсем рехнулся:evillaugh :D
Vitta
11-28-2008, 09:32 PM
А я тока в 10.00 глазюки разлепила.. Доброе утро!
mermaid
11-28-2008, 09:39 PM
Доброе утро!:Д
Встал что-то в полшестого, по-моему - совсем рехнулся:евиллаугх :Д
Драсте :leader:
Монашка
11-28-2008, 09:40 PM
А я тока в 10.00 глазюки разлепила.. Доброе утро!Виттачко встал
Монашко щаз поползет в кроватку
Доброе утро!:Д
Встал что-то в полшестого, по-моему - совсем рехнулся:евиллаугх :Д
ну и ваши дальнейшие действия в выходной? ;)
IKIKO
11-28-2008, 09:42 PM
Саалю деффченки! :lad:
Монаш - спокойной ночи :D
IKIKO
11-28-2008, 09:43 PM
ну и ваши дальнейшие действия в выходной? ;)
В 14-00 у меня встреча и пешеходная прогулка на 30 км с товарищем.
Потом продолжение банкета, но уже в другой кампании :lol:
Vitta
11-28-2008, 09:44 PM
Виттачко встал
Монашко щаз поползет в кроватку
Вот так и живем. Короткими свиданиями :D
Постельная жызнь (с)..у меня тут с вами.
А я с Банди виртуально еб-сь. Она в реале не даёт...
mermaid
11-28-2008, 10:22 PM
А я с Банди виртуально еб-сь. Она в реале не даёт...
Чем бы дитя не тешилось ... :lol2:
LanaS
11-29-2008, 12:02 AM
В 14-00 у меня встреча и пешеходная прогулка на 30 км с товарищем.
Потом продолжение банкета, но уже в другой кампании :lol:
Ничего себе, 30 км http://cosgan.de/images/midi/konfus/a010.gif .. я 5-6 км вокруг озера хожу каждый день, 55 минут http://cosgan.de/images/midi/sportlich/d055.gif , а 30 км это ж почти 6 часов будет http://cosgan.de/images/midi/konfus/c035.gif
Ватрушка
11-29-2008, 12:09 AM
не сплю
Alter Ego
11-29-2008, 12:18 AM
не сплю
Почему?
Ватрушка
11-29-2008, 12:20 AM
Почему?из гостей только вернулись... я под впечатлением....
Alter Ego
11-29-2008, 12:22 AM
из гостей только вернулись... я под впечатлением....
И что там такого впечатляющего?
Ватрушка
11-29-2008, 12:22 AM
И что там такого впечатлительного?потом фотки покажу :)
Alter Ego
11-29-2008, 12:23 AM
потом фотки покажу :)
Давай сейчас.
Ватрушка
11-29-2008, 12:23 AM
Давай сейчас.сейчас не могу.. фотоаппарат не мой был...
Alter Ego
11-29-2008, 12:24 AM
сейчас не могу.. фотоаппарат не мой был...
Жалко.
Ватрушка
11-29-2008, 12:26 AM
Жалко.ага :)
Alter Ego
11-29-2008, 12:31 AM
Ладно, пойду тогда фильм досматривать.
IKIKO
11-29-2008, 09:50 AM
Ничего себе, 30 км http://cosgan.de/images/midi/konfus/a010.gif .. я 5-6 км вокруг озера хожу каждый день, 55 минут http://cosgan.de/images/midi/sportlich/d055.gif , а 30 км это ж почти 6 часов будет http://cosgan.de/images/midi/konfus/c035.gifТак и есть, но сегодня закруглились раньше - у партнера срочное дело.
так что могу перед "продолжением банкета" забежать домой и потусоваться на Форуме.
К тому-же мы каждый день не ходим - найти ежедневно 2-6 часов на прогулку не получается, а меньше - кайф не тот:D
Лена ДАД
11-29-2008, 10:25 AM
приехали домой с Метро
кайфую от закупленного :cheer:
оказывается, как и предполагалось мной, с понедельника планируется повышение цен на вино на 20% :cool:
Pepper
11-29-2008, 10:38 AM
приехали домой с Метро
кайфую от закупленного :чеер:
оказывается, как и предполагалось мной, с понедельника планируется повышение цен на вино на 20% :цоол:
давно пора. И не только на вино но и на сигареты и не на 20 а на 100
давно пора. И не только на вино но и на сигареты и не на 20 а на 100
Так - вино оставить в покое. Не любиш - не пей. А другим зачем удавольствие отравлять?
Варвара
11-29-2008, 10:45 AM
Мне КуууЕво...
наверно.
суну голову в НюСсс
приииивет;)
Pepper
11-29-2008, 10:48 AM
Так - вино оставить в покое. Не любиш - не пей. А другим зачем удавольствие отравлять?
ну почему, вино люблю - в меру, но ведь есть такие, кто меры не знает, вот из-за них и стоит повысить
Лена ДАД
11-29-2008, 10:49 AM
давно пора. И не только на вино но и на сигареты и не на 20 а на 100
ах ты биссовестный чилавек!
как ето повысить???
все перед НГ понижают! :evillaugh :D
ну почему, вино люблю - в меру, но ведь есть такие, кто меры не знает, вот из-за них и стоит повысить
А ещё есть такие, которые переедают и потом изза этого болеют. Давай на еду дополнительный налог наложим чтобы народ меньше жрал?
Pepper
11-29-2008, 10:58 AM
А ещё есть такие, которые переедают и потом изза этого болеют. Давай на еду дополнительный налог наложим чтобы народ меньше жрал?
переедание вредит только тем, кто переедает, в то время как алкоголизм одного сказывается на безопасности и здоровье других. Смекаешь?
Лена ДАД
11-29-2008, 10:58 AM
А ещё есть такие, которые переедают и потом изза этого болеют. Давай на еду дополнительный налог наложим чтобы народ меньше жрал?
перед НГ ага :D
Sarochka
11-29-2008, 11:00 AM
зачем вообще переедать? кстати, я похудела на паунд после праздника :)
Pepper
11-29-2008, 11:02 AM
зачем вообще переедать? кстати, я похудела на паунд после праздника :)
вопрос риторическии
зачем вообще переедать? кстати, я похудела на паунд после праздника :)
как же я тебе завидую.....
Варвара
11-29-2008, 11:10 AM
вот я сейчас кушаю и кушаю
не могу остановиться
потому что заниматься надо, а лень
а "нужно поесть" - это очень хорошая отмазка
вот я сейчас кушаю и кушаю
не могу остановиться
потому что заниматься надо, а лень
а "нужно поесть" - это очень хорошая отмазка
я вот тоже после праздников все время ем... такое ощущение что желудок растянулся и ему все мало и мало...
стыдно... но ем...........
Лена ДАД
11-29-2008, 11:15 AM
зачем вообще переедать? кстати, я похудела на паунд после праздника :)
Сарочка, продай рецепт!!!
пожалей меня - праздники на носу! :cheer:
Варвара
11-29-2008, 11:17 AM
я вот тоже после праздников все время ем... такое ощущение что желудок растянулся и ему все мало и мало...
стыдно... но ем...........
почему стыдно?:confused:
почему стыдно?:confused:
потому что столько есть нельзя.. это не нормально и противоестественно..
и поэтому мне стыдно... но руки сами тянутся к еде.. рот сам открывается и откусывает куски пожирнее и побольше..
вообщем ужасная картина....
Милька
11-29-2008, 11:26 AM
потому что столько есть нельзя.. это не нормально и противоестественно..
и поэтому мне стыдно... но руки сами тянутся к еде.. рот сам открывается и откусывает куски пожирнее и побольше..
вообщем ужасная картина....
вкууусная картина.
( а я всегда много ем.. праздник был мне не помеха)
вкууусная картина.
( а я всегда много ем.. праздник был мне не помеха)
не успокаивай меня.... бесполезно... мне нужно что-то съесть теперь чтоб успокоиться....
IKIKO
11-29-2008, 11:52 AM
Убежал:knopka:
Варвара
11-29-2008, 11:53 AM
не успокаивай меня.... бесполезно... мне нужно что-то съесть теперь чтоб успокоиться....
съешь яблочко;)
Варвара
11-29-2008, 11:53 AM
Убежал:knopka:
пока-пока
съешь яблочко;)
яблоко это не еда.. это издевательство над организмом..
еда это мясо, и только мясо....
Варвара
11-29-2008, 12:01 PM
яблоко это не еда.. это издевательство над организмом..
еда это мясо, и только мясо....
:confused: я вообще мясо не ем
:confused: я вообще мясо не ем
почему, болеешь?:confused:
omele
11-29-2008, 12:14 PM
яблоко это не еда.. это издевательство над организмом..
еда это мясо, и только мясо....
и еще рыб..а
Варвара
11-29-2008, 12:18 PM
почему, болеешь?:confused:
нет :D
у меня бзик. мне животных жалко. и коров и хрюшек
не жалко рыбо и куриц (потому что они глупые):D
и еще рыб..а
хорошо... пусть рыбо это тоже мясо...
"со скрипом" соглашусь...
но рыбы должно быть много и желательно чтоб она была из семейства бараньих или коровьев....
нет :D
у меня бзик. мне животных жалко. и коров и хрюшек
не жалко рыбо и куриц (потому что они глупые):D
рыб вообще почему-то никто не жалеет...
а по поводу зверушек, согласен.. я поэтому мертвых зверушек в магазине не покупаю.. так чтоб внешне ничего не напоминало трупик.. беру всегда кусочками...
Варвара
11-29-2008, 12:28 PM
рыб вообще почему-то никто не жалеет...
а по поводу зверушек, согласен.. я поэтому мертвых зверушек в магазине не покупаю.. так чтоб внешне ничего не напоминало трупик.. беру всегда кусочками...
мне хватило одиного раза....
мертвая хрюшка долго была перед глазами
мне хватило одиного раза....
мертвая хрюшка долго была перед глазами
ты ела мертвых хрюшек?
Варвара
11-29-2008, 12:40 PM
ты ела мертвых хрюшек?
целиком не ела
только по кусочкам:)
целиком не ела
только по кусочкам:)
кусочками не считается.. точне считается так как я их так же ем... но это можно.. так как кусочкам не больно...
Варвара
11-29-2008, 12:43 PM
кусочками не считается.. точне считается так как я их так же ем... но это можно.. так как кусочкам не больно...
млин, у меня какие-то неприятные ассоциации пошли о том, кому-чему еще не больно
млин, у меня какие-то неприятные ассоциации пошли о том, кому-чему еще не больно
вот видишь... и все от того что ты мясо не ешь...
сначала ассоциации, потом галлюцинации...
а потом организм окончательно взбунтуется и откажется так ущербно функционировать....
это же почти как кислородное голодание....
недостаток мяса в организме....
Милька
11-29-2008, 12:47 PM
не успокаивай меня.... бесполезно... мне нужно что-то съесть теперь чтоб успокоиться....
Я собираюсь солить огурчики и помидорчики..
огурчики будут малоссольные. хочешь?
Я собираюсь солить огурчики и помидорчики..
огурчики будут малоссольные. хочешь?
пасиб, конечно хочу :34:
Pepper
11-29-2008, 12:57 PM
нет :Д
у меня бзик. мне животных жалко. и коров и хрюшек
не жалко рыбо и куриц (потому что они глупые):Д
а что - коровы и свиньи умные? :confused:
Милька
11-29-2008, 01:00 PM
а что - коровы и свиньи умные? :confused:
да.
мне куриц правда тоже жалко.
а рыб нет
( прасти Рыб :kiss: тебя я не жалею.. потому, что ты сильный и ловкий.. шо тебя жалеть))
Pepper
11-29-2008, 01:02 PM
да.
нет
Милька
11-29-2008, 01:03 PM
нет
да.
Pepper
11-29-2008, 01:05 PM
да.
а в чем заключается их "ум"? Они умеют делать логические выводы? Они что, обладают емоциями? нет нет и нет
да.
мне куриц правда тоже жалко.
а рыб нет
( прасти Рыб :kiss: тебя я не жалею.. потому, что ты сильный и ловкий.. шо тебя жалеть))
само собой прощаю.. я ж не только сильный и ловкий, я ж еще и великодушный...
ну и чертовски скромный конечто же....
Милька
11-29-2008, 01:06 PM
а в чем заключается их "ум"? Они умеют делать логические выводы? Они что, обладают емоциями? нет нет и нет
обладают эмоциями. умеют любить. могут испытывать страх итд итп
Милька
11-29-2008, 01:06 PM
само собой прощаю.. я ж не только сильный и ловкий, я ж еще и великодушный...
ну и чертовски скромный конечто же....
и красииивый. да да.
и красииивый. да да.
да я такой :leader:
Pepper
11-29-2008, 01:18 PM
обладают эмоциями. умеют любить. могут испытывать страх итд итп
любить они не могут. То, что вы называете любовью - всего лишь инерционная привязанность и зависимость: "Кто кормит - у того и живу" И как и все живые существа движимы по жизни рефлексами и инстинктами, только в отличии от человека не могут ими управлять, для чего требуется УМ. Так что в итоге что лягушка, что лошадь - разницы нет
Варвара
11-29-2008, 01:27 PM
да?
mineral
11-29-2008, 01:57 PM
да?
И да, и нет! Варваренция, пойдем чинарики стрелять?
Варвара
11-29-2008, 02:00 PM
И да, и нет! Варваренция, пойдем чинарики стрелять?
кого стрелять?
а вообще, мне уже все равно, пойдем!
может меня тоже заодно кто-нибудь застрелит? я уже не могу, у меня глазки устали, а мне надо еще CV написать и последнюю редакцию мотивационного письма делать:vesh:
mineral
11-29-2008, 02:10 PM
кого стрелять?
а вообще, мне уже все равно, пойдем!
может меня тоже заодно кто-нибудь застрелит? я уже не могу, у меня глазки устали, а мне надо еще CV написать и последнюю редакцию мотивационного письма делать:vesh:
Меньше надо глазки строить... А если и строить, то делать это правильно... :tongue:
Все будет ровно, ты, главное, дерзай поактивне...
Bambolina
11-29-2008, 02:10 PM
у меня в последнее время какой то прилив энергии :leader: :leader: :leader: :leader:
что это - новолуние-полнолуние:rolleyes: ?
(вчера с 6 утра до 12 ночи энергия била ключом :smash: :xyxwave: )
Варвара
11-29-2008, 02:27 PM
Меньше надо глазки строить... А если и строить, то делать это правильно... :tongue:
Все будет ровно, ты, главное, дерзай поактивне...
куда уж меньше?
у меня личная жизнь "ноль секса, ноль" (ц)
хотя это вроде бы не про глазки...
к чему это вообще я:rolleyes:
Alter Ego
11-29-2008, 02:35 PM
По радио Каас поёт "Мне нравится, что вы больны не мной".
mineral
11-29-2008, 02:36 PM
куда уж меньше?
у меня личная жизнь "ноль секса, ноль" (ц)
хотя это вроде бы не про глазки...
к чему это вообще я:rolleyes:
Ты упомянула "глазки"... которые болят... Я и провел параллель. :tongue:
А ты начинай стремиться к сексу... и тогда он начнет стремиться к тебе... Потом не будешь знать, как от него отвязаться... :tongue:
mineral
11-29-2008, 02:37 PM
у меня в последнее время какой то прилив энергии :leader: :leader: :leader: :leader:
что это - новолуние-полнолуние:rolleyes: ?
(вчера с 6 утра до 12 ночи энергия била ключом :smash: :xyxwave: )
А у мужа отлив? Может, ты - энергетический вампир? :tongue:
Варвара
11-29-2008, 02:41 PM
Ты упомянула "глазки"... которые болят... Я и провел параллель. :tongue:
А ты начинай стремиться к сексу... и тогда он начнет стремиться к тебе... Потом не будешь знать, как от него отвязаться... :tongue:
я не поняла к чему я цитату такую привела,
а твою параллель я проследила:)
Alter Ego
11-29-2008, 02:44 PM
я не поняла к чему я цитату такую привела,
Хорошая фраза получилась. :)