View Full Version : Что Вы сейчас делаете-11
Милька
02-23-2009, 11:11 AM
а поностальгировать? ;)
я ее никогда не ела с чесноком.
всмысле я пробовала.. но мама и бабушка не готовили с чесногом
Лена ДАД
02-23-2009, 11:15 AM
я ее никогда не ела с чесноком.
всмысле я пробовала.. но мама и бабушка не готовили с чесногом
ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках
когда картошка почти готова, к ней мелко крошат часнок
закрывают крышкой и оставляют на минут ы 3-4
потом огонь выключают и не открывают крышку еще минуты 4-5
потом - песня! :34: :leader:
Sarochka
02-23-2009, 11:19 AM
а я еще с грибами и луком люблю!
Лена ДАД
02-23-2009, 11:25 AM
а я еще с грибами и луком люблю!
сарочка, ты свой чАловек! :34: :D
Sarochka
02-23-2009, 11:25 AM
сарочка, ты свой чАловек! :34: :Д
я обжора еще та :lol:
Лена ДАД
02-23-2009, 11:45 AM
я обжора еще та :lol:
а как тебе яичница по-французски?
жареные яйца с помидорчиками :D
Vitta
02-23-2009, 11:58 AM
ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках
когда картошка почти готова, к ней мелко крошат часнок
закрывают крышкой и оставляют на минут ы 3-4
потом огонь выключают и не открывают крышку еще минуты 4-5
потом - песня! :34: :leader:
если картоху крышкой накрыть..это уже не жареная а пареная будет..бее..
Я б убила если ба кто сковородку крышкой накрыл. Только хрустящая, поджаристая картоха рулит:teufel:
stydent
02-23-2009, 12:00 PM
а как тебе яичница по-французски?
жареные яйца с помидорчиками :Д
такое люблю ф пастель... еше с водочкои и соленым огурчиком...
Лена ДАД
02-23-2009, 12:02 PM
такое люблю ф пастель... еше с водочкои и соленым огурчиком...
-Вам кофе в постель?
-Нет, лучше в чашечку (анекд) :lol:
Ватрушка
02-23-2009, 12:09 PM
поела, теперь спать хочу, не могу... блин, мож щетовилную снова пора проверять.. вечно спать хочу
IKIKO
02-23-2009, 01:02 PM
Все, нежданчиком упал на меня друг.
Сейчас надо идти и отмечать 23 по новой.
Считайте меня коммунистом...
Лена ДАД
02-23-2009, 01:11 PM
Все, нежданчиком упал на меня друг.
Сейчас надо идти и отмечать 23 по новой.
Считайте меня коммунистом...
держись, брат!
я с тобой! :lol:
(в руке бокал шампанского)
Bambolina
02-23-2009, 02:47 PM
Ой сегодня ж 23 февраля,ну совсем забыла
я поздравила по телефону.
думала, подЭшафЭ будет..а - нет. не отмечали..
Laureen
02-23-2009, 03:22 PM
если картоху крышкой накрыть..это уже не жареная а пареная будет..бее..
Я б убила если ба кто сковородку крышкой накрыл.
Только хрустящая, поджаристая картоха рулит:teufel:
:34: +1. :leader:
.
Шумачка
02-23-2009, 09:09 PM
я поздравила по телефону.
думала, подЭшафЭ будет..а - нет. не отмечали..
Хорошо мне поздравлять никого ненадо,да и некого:leader:
IKIKO
02-23-2009, 09:32 PM
держись, брат!
я с тобой! :lol:
(в руке бокал шампанского)
:leader::leader::leader:
iriss
02-23-2009, 09:41 PM
:leader::leader::leader:
напылысЪ
лена и икико
Кошка Мурка
02-23-2009, 09:47 PM
Все, нежданчиком упал на меня друг.
Сейчас надо идти и отмечать 23 по новой.
Считайте меня коммунистом... - зачем такие драмы... просто сядь рядом с фикусом. ;)
Rodent
02-23-2009, 09:48 PM
- зачем такие драмы... просто сядь рядом с фикусом. ;)
Божже мой... Какие люди и без охраны... :)
Здоров, Мурка, сто лет тебя не видела. :)
Кошка Мурка
02-23-2009, 09:56 PM
Божже мой... Какие люди и без охраны... :)
Здоров, Мурка, сто лет тебя не видела. :) - привет, Белка, и я тебя, и я тебе, и ваще. Судя по аватару, НЙ климат очень способствует пушистости хвоста и округлению боков. Очень хорошо выглядишь! :good:
Rodent
02-23-2009, 09:59 PM
- привет, Белка, и я тебя, и я тебе, и ваще. Судя по аватару, НЙ климат очень способствует пушистости хвоста и округлению боков. Очень хорошо выглядишь! :good:
Мерсите, барыня. :) Бока у меня диссительно округлились, надо срочно начинать борьбу. А в НЙ я набегами - на работу и обратно в дупло в Коннектикут.
IKIKO
02-23-2009, 10:03 PM
напылысЪ
лена и икико
ИМ не говори:D
IKIKO
02-23-2009, 10:04 PM
- зачем такие драмы... просто сядь рядом с фикусом. ;)
Похоже меня чем-то заразили - не смотря на алкоголь в немеренных дозах, чувствую непорядок - грипп гуляет по Москве:lol:
Rodent
02-23-2009, 10:06 PM
Похоже меня чем-то заразили - не смотря на алкоголь в немеренных дозах, чувствую непорядок - грипп гуляет по Москве:lol:
лапы ломит, хвост отваливается? (с) :)
IKIKO
02-23-2009, 10:06 PM
Божже мой... Какие люди и без охраны... :)
Здоров, Мурка, сто лет тебя не видела. :)
С новой авой сестрица! :D
IKIKO
02-23-2009, 10:07 PM
лапы ломит, хвост отваливается? (с) :)
Не то слово - от дев сбежал и домой - такого давно не было.
Чувствую что заболеваю, видимо грипп настиг, сволочь...
Rodent
02-23-2009, 10:08 PM
С новой авой сестрица! :D
спасибо, дорогой :)
Rodent
02-23-2009, 10:10 PM
Не то слово - от дев сбежал и домой - такого давно не было.
Чувствую что заболеваю, видимо грипп настиг, сволочь...
грипп ли? /с укоризной в голосе/
IKIKO
02-23-2009, 10:11 PM
спасибо, дорогой :)
На этой аве хвост гораздо пушистее:D:34:
Все - умираю, хочу спать и пить чай одновременно :lol:
Ушел :knopka:
Rodent
02-23-2009, 10:13 PM
На этой аве хвост гораздо пушистее:D:34:
Все - умираю, хочу спать и пить чай одновременно :lol:
Ушел :knopka:
Давай, иди баиньки. /нежно чмокнула... по-сестрински/
Главное, не забудь проснуться, когда возникнет желание избавиться от чая ;)
Кот Пушок
02-23-2009, 10:31 PM
Спать щас - ка-а-а-ак лягу!
Шоп знали!
зарегилась на одноклассниках, теперь думаю - зачем:rolleyes:
зарегилась на одноклассниках, теперь думаю - зачем:rolleyes:
Как каждый нормальный человек, обязанный засветиться на этом сайте. Чему удивляться? Может быть кого и встретишь.;)
Как каждый нормальный человек, обязанный засветиться на этом сайте. Чему удивляться? Может быть кого и встретишь.;)
у меня в контакте уже под сто человек, кого я в одноклассниках искать буду:teufel:
зарегилась на одноклассниках, теперь думаю - зачем:rolleyes:
Мне сказали что сейчас там платная регистрация,это действительно так?:rolleyes:
у меня в контакте уже под сто человек, кого я в одноклассниках искать буду:teufel:
А когда чел на рыбалку едет, он не всегда знает чего поймает.Иной раз и ничего. Только на природу полюбуется.;)
(а меня на одноклассниках старые знакомые, кого 30 лет не встречал , отыскали.Пустячок, а приятно)
Мне сказали что сейчас там платная регистрация,это действительно так?:rolleyes:
да, именно так
Ксюша Собчак
02-24-2009, 03:13 AM
Порыла сдавать доки на визу:cool: тыц тыц..
mermaid
02-24-2009, 03:47 AM
Порыла сдавать доки на визу:цоол: тыц тыц..
И куда лыжи вострим? :lol:
IKIKO
02-24-2009, 04:28 AM
- зачем такие драмы... просто сядь рядом с фикусом. ;)
Где теперь найдешь фикус?:D
Похоже все-таки грипп не спит - чувствую, что до меня дотянулась его рука :lol:
IKIKO
02-24-2009, 04:30 AM
грипп ли? /с укоризной в голосе/
Видимо да, увы и ах:D
IKIKO
02-24-2009, 04:31 AM
Давай, иди баиньки. /нежно чмокнула... по-сестрински/
Главное, не забудь проснуться, когда возникнет желание избавиться от чая ;)
:grum:
Пока с этим проблем не было - у меня-же было тяжелое детство - без памперсов:D
Ксюша Собчак
02-24-2009, 06:06 AM
И куда лыжи вострим? :lol:
Юнайтед Стейтс оффф Америка!!!(Ксюха подняла на флакшток американский флаг)
Юнайтед Стейтс оффф Америка!!!(Ксюха подняла на флакшток американский флаг)
Ну..и...Не томи?
Проканало твое "тыц-тыц"?;)
Ксюша Собчак
02-24-2009, 06:09 AM
Ну..и...Не томи?
Проканало твое "тыц-тыц"?;)
Ну практически..т.к. я на два года хочу тама надо идти на собеседование... покамист вернули заяву ошибки исправлять.. в тяпницу понесу..
Ну практически..т.к. я на два года хочу тама надо идти на собеседование... покамист вернули заяву ошибки исправлять.. в тяпницу понесу..
то есть "главбуха" завалили как шпалоукладчицу?:17:
Ксюша Собчак
02-24-2009, 06:37 AM
то есть "главбуха" завалили как шпалоукладчицу?:17:
Боюсь ты перепутал бабеля с бебелем и Гоголя с Гегелем(чешет репу)
Боюсь ты перепутал бабеля с бебелем и Гоголя с Гегелем(чешет репу)
ты на свою подпись давно смотрела? :crazy:
Вот сижу и с супругой рассуждаем, стоит ли сейчас пробовать ехать в USA или отложить на более "лучшие" времена.:umn:
Лена ДАД
02-24-2009, 07:59 AM
позвонила друзьям в Польшу
страшно рада, что дозвонилась :leader:
gigil67
02-24-2009, 08:05 AM
позвонила друзьям в Польшу
страшно рада, что дозвонилась :leader:В этом мне помогает SKYPE ... хорошая программа ... часто с Германией разговариваю ... с компьютера ... и совершенно бесплатно...
Я пирог испекла с вишней
26243
Я пирог испекла с вишней
26243
Аппетитно выглядит, умница;)
Приятного аппетита тебе:rolleyes:
Я пирог испекла с вишней
26243
Злая ты :plach:У нас сегодня кормилица заболела.Сижу без обеду аааа.:(
Покормила всех, завтра заказали блины:rolleyes:
Sarochka
02-24-2009, 09:36 AM
не пошла на работу!
вот не пошла и все тут! :chmo:
не пошла на работу!
вот не пошла и все тут! :chmo:
Ну и правильно, а неопасно это или начальство нормально воспримит это?
Sarochka
02-24-2009, 09:42 AM
Ну и правильно, а неопасно это или начальство нормально воспримит это?
нет, мне не опасно
могу в любой день "заболеть"
тем более, это второй дэй офф за последние 11 месяцев :rolleyes:
нет, мне не опасно
могу в любой день "заболеть"
тем более, это второй дэй офф за последние 11 месяцев :rolleyes:
Ну это же просто отлично:34:;)
domovushka
02-24-2009, 09:44 AM
не пошла на работу!
вот не пошла и все тут! :chmo:
халтурщица:sumo:
valevsska
02-24-2009, 09:45 AM
я обжора еще та :lol:
представляю какого тебе на диетах сидеть :lol:
valevsska
02-24-2009, 09:45 AM
если картоху крышкой накрыть..это уже не жареная а пареная будет..бее..
Я б убила если ба кто сковородку крышкой накрыл. Только хрустящая, поджаристая картоха рулит:teufel:
начинай :shura:
халтурщица:sumo:
Да ладно тебе, вон у меня часто такое желание бывает, но нельзя и так вон повезло, не уволили.
domovushka
02-24-2009, 09:47 AM
Да ладно тебе, вон у меня часто такое желание бывает, но нельзя и так вон повезло, не уволили.
да ваще-то шютка юмора это:twisted:
да ваще-то шютка юмора это:twisted:
Да я как бы понял:twisted:
Sarochka
02-24-2009, 09:57 AM
халтурщица:sumo:
:tongue:
эххх я сегодня развлеклась в одноклассниках
Альтер, я тебя там жду:34:
Sarochka
02-24-2009, 09:58 AM
представляю какого тебе на диетах сидеть :lol:
:cry:
Sarochka
02-24-2009, 09:59 AM
сижу ем яичницу с сарделькой! :D
Искал рецепты теста для пиццы, вот задумал на выходных свою семью удивить:rolleyes:
Sarochka
02-24-2009, 10:01 AM
Да ладно тебе, вон у меня часто такое желание бывает, но нельзя и так вон повезло, не уволили.
у менаы отпуск собирается в банк часов, я их могу использовать, как хочу - позже прийти, раньше уйти, не прийти вообще, и т.п. :D
Alter Ego
02-24-2009, 10:02 AM
эххх я сегодня развлеклась в одноклассниках
Альтер, я тебя там жду:34:
Зашёл. Долго не могу там быть. Я потом из дома зайду.
у менаы отпуск собирается в банк часов, я их могу использовать, как хочу - позже прийти, раньше уйти, не прийти вообще, и т.п. :D
Вот повезло то, у нас вон люди по 2-3 часа вечером остаются из-за какого либо аврала и все это за просто так, за дело так сказать.:(
Sarochka
02-24-2009, 10:05 AM
Вот повезло то, у нас вон люди по 2-3 часа вечером остаются из-за какого либо аврала и все это за просто так, за дело так сказать.:(
:fig: я там только за деньги овер тайм сижу
Искал рецепты теста для пиццы, вот задумал на выходных свою семью удивить:rolleyes:
беру основу для пиццы, смазала томатным соусом Хайнц с маслинами, колбаска, остатки буженинки, луковичка, помидорчик и мно-о-ого сыра :)
мое творение
26244
Sarochka
02-24-2009, 10:06 AM
пепперони и чиз
зе бест пицца ин зе ворлд!!!!
беру основу для пиццы, смазала томатным соусом Хайнц с маслинами, колбаска, остатки буженинки, луковичка, помидорчик и мно-о-ого сыра :)
мое творение
26244
Отлично, только вот я сыра столько не кладу, по мне так перебор малость. Я пиццу с тунцом и грибами люблю.
:fig: я там только за деньги овер тайм сижу
Ну у вас с этим строго, у нас то все проще ... "не нравится? свободен!"
Отлично, только вот я сыра столько не кладу, по мне так перебор малость. Я пиццу с тунцом и грибами люблю.
по мне так вообще пицца "четыре сыра" самое то, и чтобы сыра много много
ИЗВЕРГИИ!!!!!
Жрать же хочецца!!!!! ааа :plach:
пепперони и чиз
зе бест пицца ин зе ворлд!!!!
А она не очень острая выходит то, я просто ни разу не пробовал ее.
по мне так вообще пицца "четыре сыра" самое то, и чтобы сыра много много
Ну тут каждому свое;) мне кажется тут если сыра много то всё остальное перебьет.
Sarochka
02-24-2009, 10:12 AM
Ну у вас с этим строго, у нас то все проще ... "не нравится? свободен!"
так сейчас почти везде
так сейчас почти везде
Ну сейчас да, я про "спокойное время" говорил.:(
Что то на улучшение и не смахивает совсем, куда все катится:mad:
domovushka
02-24-2009, 10:14 AM
a меня на Одноклассниках нашел парнишка, который был в меня в школе безумно влюблен, мне было 17, ему 12...во как))) любил страшно, ходил за мной хвостиком, до дома провожал:D мой парень даже ревновал к нему:D
вырос такоооой большой, красивый стал....эээээххх
a меня на Одноклассниках нашел парнишка, который был в меня в школе безумно влюблен, мне было 17, ему 12...во как))) любил страшно, ходил за мной хвостиком, до дома провожал:D мой парень даже ревновал к нему:D
вырос такоооой большой, красивый стал....эээээххх
я там кружок бывший уже собрала:leader:
domovushka
02-24-2009, 10:16 AM
я там кружок бывший уже собрала:leader:
ностальжииии:rolleyes:
Sarochka
02-24-2009, 10:29 AM
а меня на Одноклассниках нашел парнишка, который был в меня в школе безумно влюблен, мне было 17, ему 12...во как))) любил страшно, ходил за мной хвостиком, до дома провожал:Д мой парень даже ревновал к нему:Д
вырос такоооой большой, красивый стал....эээээххх
хихихи, он до сих пор влюблен? :D
хихихи, он до сих пор влюблен? :D
(Шепотом) Судя по всему, Домовушка теперь страдает:)
domovushka
02-24-2009, 10:34 AM
хихихи, он до сих пор влюблен? :D
да, говорит всю жизнь любил:D
domovushka
02-24-2009, 10:35 AM
(Шепотом) Судя по всему, Домовушка теперь страдает:)
конечно страдаю....я б его щааас кааааак зажала:twisted::twisted::grum:
Sarochka
02-24-2009, 10:36 AM
да, говорит всю жизнь любил:D
:twisted:
Sarochka
02-24-2009, 10:36 AM
конечно страдаю....я б его щааас кааааак зажала[:twisted::twisted::grum:]
Домовунчик, держи себя в руках!...хотя...зачем? :twisted::twisted::twisted:
domovushka
02-24-2009, 10:37 AM
Домовунчик, держи себя в руках!...хотя...зачем? :twisted::twisted::twisted:
да ну ....он таааам далекооо, в россии, а я тут...так что держи не держи, толк один и тож жа:)
Sarochka
02-24-2009, 10:39 AM
да ну ....он таааам далекооо, в россии, а я тут...так что держи не держи, толк один и тож жа:)
так ты же в Россию ездишь? :lol:
domovushka
02-24-2009, 10:41 AM
так ты же в Россию ездишь? :lol:
раз в год....но там я себя в руках точно держать не буду....ттсссс....никому неговори:nail:
Sarochka
02-24-2009, 10:42 AM
раз в год....но там я себя в руках точно держать не буду....ттсссс....никому неговори:nail:
:twisted::twisted::twisted:
domovushka
02-24-2009, 10:42 AM
a кого тут просить, чтобы удалили профайл?
Sarochka
02-24-2009, 10:43 AM
а кого тут просить, чтобы удалили профайл?
какой профайл? ты чего?
domovushka
02-24-2009, 10:44 AM
какой профайл? ты чего?
ну мой профайл, удалить...страаарый...100 лет назадний:D кто тут удаляет ники?
Alter Ego
02-24-2009, 10:46 AM
раз в год....но там я себя в руках точно держать не буду....ттсссс....никому неговори:наил:
Я всё слышал! :twisted:
Sarochka
02-24-2009, 10:46 AM
ну мой профайл, удалить...страаарый...100 лет назадний[:D] кто тут удаляет ники?
а кто ты была раньше? :hmm:
domovushka
02-24-2009, 10:47 AM
а кто ты была раньше? :hmm:
не скажу:twisted:
domovushka
02-24-2009, 10:48 AM
ну что никто не знает кто удаляет профайлы??
ладно, спрошу у Аквы
mineral
02-24-2009, 11:19 AM
Иногда раппота не ффолк... Да-с... И даже не лефф... Это просто громыхающий слон...
stydent
02-24-2009, 11:25 AM
Иногда раппота не ффолк... Да-с... И даже не лефф... Это просто громыхающий слон...
ты рядом с железнодорожнои стантсыеи работаеш?
Laureen
02-24-2009, 02:50 PM
по мне так вообще пицца "четыре сыра" самое то, и чтобы сыра много много
Я тоже люблю, чтобы много сыра. :)
.
Laureen
02-24-2009, 02:51 PM
ИЗВЕРГИИ!!!!!
Жрать же хочецца!!!!! ааа :plach:
http://s16.rimg.info/7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif_____http://s16.rimg.info/7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif_____http://s16.rimg.info/7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif
И с грибочками. :)
.
Милька
02-24-2009, 02:58 PM
ну что никто не знает кто удаляет профайлы??
ладно, спрошу у Аквы
никто
Милька
02-24-2009, 02:59 PM
мне нравится, как тесто делают для пиццы..
они так его раскручивают над головой на одной руке
stydent
02-24-2009, 03:00 PM
никто
у нас на форуме появился профаилоед...
ну что никто не знает кто удаляет профайлы??
тут народ клонируется, а ты "удалиться" хочешь;)
Карина
02-25-2009, 09:44 AM
:( мне плохо
domovushka
02-25-2009, 09:47 AM
:( мне плохо
ой( чего это тебе плохо?
Bambolina
02-25-2009, 10:23 AM
С Добрым Утром!!!
http://s52.radikal.ru/i137/0807/10/a7076bd07059.jpg
(сижу -пишу открытки на 8 марта знакомым домой)
Bambolina
02-25-2009, 10:23 AM
:( мне плохо
Карин, это тебе
http://www.indiandance.biz/images/smiles/icon_117.gif
Карина
02-25-2009, 11:37 AM
спасибо,даже улыбнуло
valevsska
02-25-2009, 11:39 AM
ланч тайм.. лопаю кусок пиццы и салатЕг.. мммммм
Ватрушка
02-25-2009, 11:45 AM
ланч тайм.. лопаю кусок пиццы и салатЕг.. мммммм
кстати, салатик!
valevsska
02-25-2009, 11:50 AM
кстати, салатик!
а пицца!!
Ватрушка
02-25-2009, 11:50 AM
а пицца!!
неее, пиццы нет:34:
stydent
02-25-2009, 11:51 AM
ланч тайм.. лопаю кусок пиццы и салатЕг.. мммммм
не забудь к питсе дает кок
valevsska
02-25-2009, 11:56 AM
не забудь к питсе дает кок
я эту гадость не пью
Alter Ego
02-25-2009, 11:57 AM
а пицца!!
С чем пицца?
valevsska
02-25-2009, 12:24 PM
С чем пицца?
с cheeeeesseeeeeeeeeee
valevsska
02-25-2009, 12:25 PM
я вот тут залезла в свою дамскую сумку (заметьте, нен сумочку) и обнаружила деские вещички.. носочки, bib, и даже памперс.. вот так вот дети и забирают ваш личный спейс..
Рижанка
02-25-2009, 12:28 PM
я вот тут залезла в свою дамскую сумку (заметьте, нен сумочку) и обнаружила деские вещички.. носочки, bib, и даже памперс.. вот так вот дети и забирают ваш личный спейс..
а я была страная мамаша, никакой сменки не носила с собой :D
stydent
02-25-2009, 12:29 PM
я вот тут залезла в свою дамскую сумку (заметьте, нен сумочку) и обнаружила деские вещички.. носочки, биб, и даже памперс.. вот так вот дети и забирают ваш личный спейс..
памперс чистыи?
stydent
02-25-2009, 12:30 PM
а я была страная мамаша, никакой сменки не носила с собой :Д
зубнуту счетку?
Alter Ego
02-25-2009, 12:30 PM
с чееееессеееееееееее
Мне нравится с филли чиз стейк.
gigil67
02-25-2009, 12:38 PM
Хотел спать лечь ... да не спится ... завтра ведь на вахту заступаю ... какого хрена тут сижу на форуме???
valevsska
02-25-2009, 01:05 PM
а я была страная мамаша, никакой сменки не носила с собой :D
меня просто удевляет почему его вещи в МОЕЙ сумке... да еще и в дайпер бэг.. гы..
да, я тоже странная, мы все странные :shura: то забуду, то вспомню.. мдя
valevsska
02-25-2009, 01:06 PM
Мне нравится с филли чиз стейк.
не пробовала
Alter Ego
02-25-2009, 01:07 PM
не пробовала
Попробуй!
valevsska
02-25-2009, 01:10 PM
Попробуй!
если не забуду
Ватрушка
02-25-2009, 01:13 PM
Попробуй!
мне нравится
Sarochka
02-25-2009, 01:36 PM
у нас митинг, а я на него не пошла
valevsska
02-25-2009, 01:38 PM
у нас митинг, а я на него не пошла
что за митинг
Sarochka
02-25-2009, 01:40 PM
что за митинг
собираются все работники билдинга, и что-то там объявляют, кричат, поздравляют именинников
муйня полная
я не хожу последнее время
Сижу и кушаю Ватрушки:grum: супруга умничка удивила меня:34:
Ватрушка
02-25-2009, 02:03 PM
Сижу и кушаю Ватрушки:grum: супруга умничка удивила меня:34:
блин
блин
Я кстати про тебя сразу вспомнил как их увидил;)
Ватрушка
02-25-2009, 02:17 PM
Я кстати про тебя сразу вспомнил как их увидил;)
ой :oops:
ой :oops:
Да ладно тебе, чего ты;)
Alter Ego
02-25-2009, 02:29 PM
Так Ватрушки, или блин?
stydent
02-25-2009, 02:30 PM
я ватрушкои вчера закусывал...
Так Ватрушки, или блин?
Я думаю все таки Ватрушка:rolleyes:
Alter Ego
02-25-2009, 02:32 PM
Сволочи вы!
Ватрушка
02-25-2009, 02:34 PM
Сволочи вы!
:11::11::11::11::11:
Сволочи вы!
что кушать хочется?
Alter Ego
02-25-2009, 02:36 PM
что кушать хочется?
Нет, мне за Ватрушку обидно!
stydent
02-25-2009, 02:36 PM
думаю что ето у него кондитсыя такая... когда плохие и матные слова иногда выкрикивает... просто так...:)
Bambolina
02-25-2009, 02:38 PM
с cheeeeesseeeeeeeeeee
было бы очень страно, если пицца без чииииз...:rolleyes:
переименоваться что ли в "Булочку" ))
Сволочи вы!
А че это:( я ж так, любя:rolleyes:
Bambolina
02-25-2009, 02:39 PM
переименоваться что ли в "Булочку" ))
может в пЭрсик :D или окорочка
Alter Ego
02-25-2009, 02:39 PM
переименоваться что ли в "Булочку" ))
Попробуй!
stydent
02-25-2009, 02:39 PM
хаааааачу булучку та ватрушку...
может в пЭрсик :Д или окорочка
не.. из меня какой-то копченый окорочек получится.. ))))
хаааааачу булучку та ватрушку...
тебе с маслом или так сойдет?)))
Alter Ego
02-25-2009, 02:43 PM
не.. из меня какой-то копченый окорочек получится.. ))))
Копчёный - это хорошо!
stydent
02-25-2009, 02:44 PM
тебе с маслом или так сойдет?)))
так соидет... если... свежая...
Bambolina
02-25-2009, 02:48 PM
не.. из меня какой-то копченый окорочек получится.. ))))
Груша, яблочко наливное, пЭрсик :leader::leader:
(вишенка есть уже здесь)
Лена ДАД
02-25-2009, 02:52 PM
тоже валяю дурака по случаю Нового Года :leader:
stydent
02-25-2009, 02:57 PM
тоже валяю дурака по случаю Нового Года :леадер:
а ето как? валяеш дурака... или дурочку...?:D
Лена ДАД
02-25-2009, 03:01 PM
а ето как? валяеш дурака... или дурочку...?:D
для тебя - дурочку,
а так - дурака :grum:
Bambolina
02-25-2009, 03:02 PM
тоже валяю дурака по случаю Нового Года :leader:
с Новым Годом!!!!:leader: С Новым Счастьем!!!
(это по китайскому, да? :rolleyes:)
девочка у нас из Тибета одна - тоже об этом напомнила..:D
Лена ДАД
02-25-2009, 03:11 PM
с Новым Годом!!!!:leader: С Новым Счастьем!!!
(это по китайскому, да? :rolleyes:)
девочка у нас из Тибета одна - тоже об этом напомнила..:D
ТИБЕТСКИЙ!!!
2136-ой!!! :leader:
Bambolina
02-25-2009, 03:17 PM
ТИБЕТСКИЙ!!!
2136-ой!!! :leader:
откудаж ты все знаешь, Лена??
Лена ДАД
02-25-2009, 03:19 PM
откудаж ты все знаешь, Лена??
:leader::leader::leader::leader::leader:
:grum: :lol:
Bambolina
02-25-2009, 03:29 PM
:leader::leader::leader::leader::leader:
:grum: :lol:
правильно..ты же буддистка:D..какж я забыла?
Ватрушка
02-25-2009, 03:32 PM
так соидет... если... свежая...
я старая, мен не надо
Лена ДАД
02-25-2009, 03:33 PM
правильно..ты же буддистка:D..какж я забыла?
:34: Тибетская Махаяна :D
Sarochka
02-25-2009, 03:34 PM
скоро домой!
ура!
т.е. в магазин за лекарствами от горла, потом делать налоги, потом домой!
ура!
Sarochka
02-25-2009, 03:35 PM
странно, почему некоторым людям нравися хрипловатый женский голос?
Ватрушка
02-25-2009, 03:36 PM
странно, почему некоторым людям нравися хрипловатый женский голос?
говорят, что сексуально типо, типо возбуждает, меня друг в резорте какойм-то спецом этими холодными дринками напаивал, зараза такая:grum:
Sarochka
02-25-2009, 03:37 PM
говорят, что сексуально типо, типо возбуждает, меня друг в резорте какойм-то спецом этими холодными дринками напаивал, зараза такая[:grum:]
я тоже все время это слышу
начать курить что ли? :kos:
Ватрушка
02-25-2009, 03:39 PM
я тоже все время это слышу
начать курить что ли? :kos:
неее, лучше дринки пей холодные:rolleyes: нафиг портить организм дымом и никотином
ATILLA
02-25-2009, 03:40 PM
скоро домой!
ура!
т.е. в магазин за лекарствами от горла, потом делать налоги, потом домой!
ура!
имбирь попей
stydent
02-25-2009, 03:42 PM
странно, почему некоторым людям нравися хрипловатый женский голос?
секси...
Bambolina
02-25-2009, 04:54 PM
пригласили в симфонический оркестр на симфонию Моцарта №39, 40,41 :leader::leader:
побежал...
mineral
02-25-2009, 05:23 PM
пригласили в симфонический оркестр на симфонию Моцарта №39, 40,41 :leader::leader:
побежал...
Бамболинина, не сбейся со счета! :tongue:
ATILLA
02-26-2009, 01:29 AM
шопингом (http://www.christies.com/LotFinder/print_sale.aspx?saleid=22294) занимаюсь
larsen
02-26-2009, 02:13 AM
шопингом (http://www.christies.com/LotFinder/print_sale.aspx?saleid=22294) занимаюсь
ну и правильно,,,
надо чемто отвлечься,,,
Ватрушка
02-26-2009, 07:06 AM
пригласили в симфонический оркестр на симфонию Моцарта №39, 40,41 :leader::leader:
побежал...
играть что ли?:grum::grum::grum::grum::grum::grum:
столько нового предстоит узнать:34:
Alter Ego
02-26-2009, 09:17 AM
столько нового предстоит узнать:34:
О чём?
Alter Ego
02-26-2009, 09:20 AM
о жизни:11:
Рассказывай поподробнее!
Рассказывай поподробнее!
в девушке должна быть какая то загадка:cool:
Alter Ego
02-26-2009, 09:22 AM
в девушке должна быть какая то загадка:цоол:Ну-ну... :)
Laureen
02-26-2009, 09:26 AM
в девушке должна быть какая то загадка:cool:
Обязательно! :34: :) :leader:
.
Thomas
02-26-2009, 11:41 AM
Охх как Хреново мне.
ДуууШевно.
gigil67
02-26-2009, 11:49 AM
А мне блины уже не лезут ... тёщины ...
valevsska
02-26-2009, 02:11 PM
Охх как Хреново мне.
ДуууШевно.
чего так?
Kolhoznik
02-26-2009, 02:53 PM
инженерю
stydent
02-26-2009, 03:16 PM
сижу на очередном конференцеонном звонке... достали, однако
сижу жду когда березовые почки начнут набухать))
сижу жду когда березовые почки начнут набухать))
если неотрывно смотреть на закипающий чайник, он не закипает дольше :34:
если неотрывно смотреть на закипающий чайник, он не закипает дольше :34:
а если смотреть на варящиеся яйца, то в смятку никогда не получатся)))
Sarochka
02-27-2009, 07:06 AM
мне сегодня приснилась моя лучшая подружка
мы с ней ходили по городу в легких платьях и много смеялись
как 10 лет назад
valevsska
02-27-2009, 07:12 AM
мне сегодня приснилась моя лучшая подружка
мы с ней ходили по городу в легких платьях и много смеялись
как 10 лет назад
а мне вот ничего не снилось, и вообще я плохо спала
Sarochka
02-27-2009, 07:16 AM
а мне вот ничего не снилось, и вообще я плохо спала
а я проснулась на самом интересном месте
мы куда-то шли, было яркое солнце, и я поправляла задравшуюся юбочку
такая легкость была...надо ей позвонить :)
valevsska
02-27-2009, 07:32 AM
а я проснулась на самом интересном месте
мы куда-то шли, было яркое солнце, и я поправляла задравшуюся юбочку
такая легкость была...надо ей позвонить :)
позвони-позвони.. может она тот же сон видела :D
МАСЯНЯ
02-27-2009, 08:24 AM
А мне блины уже не лезут ... тёщины ...
хочу блинчиков....
domovushka
02-27-2009, 08:53 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=26301&stc=1&d=1235746394
Ксюша Собчак
02-27-2009, 08:59 AM
Устала как собака.. отвезла доки на визу... 12-го марта собеседа:leader:
IKIKO
02-27-2009, 09:06 AM
Подъехал однокашник, ждет внизу в ресторанчике.
Сейчас буду вызванивать однокашницу завернувшую к нам из Парижа , и еще две семьи однокашников - похоже все что от нас в Москве осталось:lol:
Vitta
02-27-2009, 09:11 AM
Какой то к концу недели просвет в делах.. Можь посплю хоть ночью спокойно..
От жешь жопа навалилась
Ксюша Собчак
02-27-2009, 09:17 AM
Какой то к концу недели просвет в делах.. Можь посплю хоть ночью спокойно..
От жешь жопа навалилась
Видать жопа толстая раз она навалилась..
Vitta
02-27-2009, 09:21 AM
Не толще моей конешно..Но две тащщыыть уже перебор
Ксюша Собчак
02-27-2009, 09:24 AM
Не толще моей конешно..Но две тащщыыть уже перебор
Витка ты с Минералом поделись:34:
наелась шоколада, с завтра на диету и на спорт срочно
Vitta
02-27-2009, 09:40 AM
ой как вы себя мучаете. Наелась шыкаладу, погладила себя по жывотеку и сказала.."какой замечательный шыкаладный похудин!!! Аж на полкило постройнела, пошыкаладилась"..Ни одного грамма не отложицо.
Главное поверить !!
Rodent
02-27-2009, 09:45 AM
ой как вы себя мучаете. Наелась шыкаладу, погладила себя по жывотеку и сказала.."какой замечательный шыкаладный похудин!!! Аж на полкило постройнела, пошыкаладилась"..Ни одного грамма не отложицо.
Главное поверить !!
совесть есть у кого-нить в этом доме?
mineral
02-27-2009, 09:49 AM
совесть есть у кого-нить в этом доме?
Я - это честь и совесть современной эпохи...
Ксюша Собчак
02-27-2009, 09:57 AM
Я - это честь и совесть современной эпохи...
(Ксюха увидела в образе минерала образ Ильича)
Rodent
02-27-2009, 09:59 AM
(Ксюха увидела в образе минерала образ Ильича)
Не, у Ильича там што-то еще про ум было...
Alter Ego
02-27-2009, 10:00 AM
Я - это честь и совесть современной эпохи... Всё, Минерал, с жопами теперь можешь распрощаться. Кто же своей чести и совести жепу будет показывать?
Ксюша Собчак
02-27-2009, 10:04 AM
Всё, Минерал, с жопами теперь можешь распрощаться. Кто же своей чести и совести жепу будет показывать?
Точна Альтер..буквадбно оскопили Минерала.. вернее он сам себя.. назвался груздем - полезай в корзину...:shlap:
wlass
02-27-2009, 10:05 AM
совесть есть у кого-нить в этом доме?
Напомнить Вам неприличную поговорку про место, где раньше совесть была? :crazy:
Rodent
02-27-2009, 10:07 AM
Напомнить Вам неприличную поговорку про место, где раньше совесть была? :цразы:
да, если Вас не затруднит
wlass
02-27-2009, 10:16 AM
да, если Вас не затруднит
В етом разделе?? Вы хотите, чтоб меня забанили? А впрочем, пора бы уже разок... Так вот, у крутых распальцованных мужуков совесть атрофируется, а не ее месте вырастает некий весьма пещеристый орган, куда кровь начинает струиться по малейшему намеку.
Rodent
02-27-2009, 10:23 AM
В етом разделе?? Вы хотите, чтоб меня забанили? А впрочем, пора бы уже разок... Так вот, у крутых распальцованных мужуков совесть атрофируется, а не ее месте вырастает некий весьма пещеристый орган, куда кровь начинает струиться по малейшему намеку.
aх ты госспидя... Да разве ж за правду жизни банят? :lol:
Ватрушка
02-27-2009, 10:25 AM
здараствуйте, как подумаю какой сегодня будет содом и гоморра, так страшно становится
Alter Ego
02-27-2009, 10:25 AM
здараствуйте, как подумаю какой сегодня будет садом и гомора, так страшно становитсяПривет, Ватрушка! А что такое сегодня будет?
Ватрушка
02-27-2009, 10:26 AM
Привет, Ватрушка! А что такое сегодня будет?
сегодня будет куча детей в доме и их родителей
Alter Ego
02-27-2009, 10:27 AM
сегодня будет куча детей в доме и их родителей
Да? А что мы сегодня отмечаем?
Ватрушка
02-27-2009, 10:28 AM
Да? А что мы сегодня отмечаем?
5тилетие:leader:
valevsska
02-27-2009, 10:29 AM
сегодня будет куча детей в доме и их родителей
ну уж это точно не содом и гоморра
Alter Ego
02-27-2009, 10:32 AM
5тилетие:leader:
Первый юбилей? Да, это надо отметить! :leader:
Рижанка
02-27-2009, 10:41 AM
сегодня будет куча детей в доме и их родителей
Относись спокойнее, не суетись, и всё будет хорошо :34:
mineral
02-27-2009, 10:41 AM
Не, у Ильича там што-то еще про ум было...
Я просто постеснялся всю правду сразу выплескивать на народ... :tongue:
Родя, сторофф!
mineral
02-27-2009, 10:41 AM
ну уж это точно не содом и гоморра
Я шел садом в Гоморре... :tongue:
Thomas
02-27-2009, 10:42 AM
Я шел садом в Гоморре... :тонгуе:
В Саду с гемороем???:11:
Я просто постеснялся всю правду сразу выплескивать на народ... :тонгуе:
Родя, сторофф!
еще и скромный ...:tongue:
mineral
02-27-2009, 10:43 AM
сегодня будет куча детей в доме и их родителей
Загони их в ванную, накрой их всех оранжевой занавеской... и пускай в палатку играют... а если играть не будут, то накорми их перцем... острым... пусть знают!
mineral
02-27-2009, 10:44 AM
В Саду с гемороем???:11:
c гайморитом, двоечник... :tongue:
Thomas
02-27-2009, 10:44 AM
ФффСЕ еду отДырХАть ...НА снегу валяЦО гольм
Alter Ego
02-27-2009, 10:44 AM
Загони их в ванную, накрой их всех оранжевой занавеской... и пускай в палатку играют... а если играть не будут, то накорми перцем...
Добрый ты, Минерал! :)
mineral
02-27-2009, 10:45 AM
5тилетие:leader:
Поздравляю, Ватруха! Пусть у вас все будет ровно!
mineral
02-27-2009, 10:46 AM
Добрый ты, Минерал! :)
Я знаю... Добрейшей души человек... У меня даже топор в яркие веселые цвета раскрашен... :tongue:
Cherry29
02-27-2009, 10:48 AM
ФффСЕ еду отДырХАть ...НА снегу валяЦО гольм
Смотри не отморозь достоинство..
а то отвалиЦа,и всё..
жизнь не в радость [:shura:]
Thomas
02-27-2009, 10:48 AM
ц гайморитом, двоечник... :тонгуе:
А какая разница...
Геморой ето там..Ну.. в некрасивом месте.
ГАйморит . ну тоже ..тока НА красивом месте
mineral
02-27-2009, 10:49 AM
Смотри не заморозь достоинство..
а то отвалиЦа,и всё..
жизнь не в радость :shura:
Опытная... :tongue:
Thomas
02-27-2009, 10:49 AM
Смотри не отморозь достоинство..
а то отвалиЦа,и всё..
жизнь не в радость [:shura:]
ХА ха ха..Я тебя буду снеГОм тереть ...
Alter Ego
02-27-2009, 10:49 AM
Я знаю... Добрейшей души человек... У меня даже топор в яркие веселые цвета раскрашен... :tongue:
Топор? Так это ты старуху-процентщицу за двадцать копеек того?
Cherry29
02-27-2009, 10:50 AM
Опытная... :тонгуе:
Заботливая,я бЫ сказала..
Минздравпердуперждаетhttp://s9.rimg.info/681f5b8baa1bf28cdc63c365a94dd23f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95523.html)
mineral
02-27-2009, 10:50 AM
А какая разница...
Геморой ето там..Ну.. в некрасивом месте.
ГАйморит . ну тоже ..тока НА красивом месте
если слова разные, то значит и разница есть.... но если слова похожи, то это не означает, что и части тела, оными обозначаемые, тоже похожи... парадокс... :tongue:
Томассс, сторофф!
Alter Ego
02-27-2009, 10:51 AM
Смотри не отморозь достоинство..
а то отвалиЦа,и всё..
жизнь не в радость [:shura:]Привет, Чирушына!
Лена ДАД
02-27-2009, 10:51 AM
у меня сегодня вдохновение на морепродукты :D