PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-11



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41

Милька
02-23-2009, 11:11 AM
а поностальгировать? ;)

я ее никогда не ела с чесноком.

всмысле я пробовала.. но мама и бабушка не готовили с чесногом

Лена ДАД
02-23-2009, 11:15 AM
я ее никогда не ела с чесноком.

всмысле я пробовала.. но мама и бабушка не готовили с чесногом

ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках
когда картошка почти готова, к ней мелко крошат часнок
закрывают крышкой и оставляют на минут ы 3-4
потом огонь выключают и не открывают крышку еще минуты 4-5
потом - песня! :34: :leader:

Sarochka
02-23-2009, 11:19 AM
а я еще с грибами и луком люблю!

Лена ДАД
02-23-2009, 11:25 AM
а я еще с грибами и луком люблю!

сарочка, ты свой чАловек! :34: :D

Sarochka
02-23-2009, 11:25 AM
сарочка, ты свой чАловек! :34: :Д

я обжора еще та :lol:

Лена ДАД
02-23-2009, 11:45 AM
я обжора еще та :lol:

а как тебе яичница по-французски?
жареные яйца с помидорчиками :D

Vitta
02-23-2009, 11:58 AM
ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках
когда картошка почти готова, к ней мелко крошат часнок
закрывают крышкой и оставляют на минут ы 3-4
потом огонь выключают и не открывают крышку еще минуты 4-5
потом - песня! :34: :leader:

если картоху крышкой накрыть..это уже не жареная а пареная будет..бее..
Я б убила если ба кто сковородку крышкой накрыл. Только хрустящая, поджаристая картоха рулит:teufel:

stydent
02-23-2009, 12:00 PM
а как тебе яичница по-французски?
жареные яйца с помидорчиками :Д

такое люблю ф пастель... еше с водочкои и соленым огурчиком...

Лена ДАД
02-23-2009, 12:02 PM
такое люблю ф пастель... еше с водочкои и соленым огурчиком...

-Вам кофе в постель?
-Нет, лучше в чашечку (анекд) :lol:

Ватрушка
02-23-2009, 12:09 PM
поела, теперь спать хочу, не могу... блин, мож щетовилную снова пора проверять.. вечно спать хочу

IKIKO
02-23-2009, 01:02 PM
Все, нежданчиком упал на меня друг.
Сейчас надо идти и отмечать 23 по новой.
Считайте меня коммунистом...

Лена ДАД
02-23-2009, 01:11 PM
Все, нежданчиком упал на меня друг.
Сейчас надо идти и отмечать 23 по новой.
Считайте меня коммунистом...

держись, брат!
я с тобой! :lol:
(в руке бокал шампанского)

Bambolina
02-23-2009, 02:47 PM
Ой сегодня ж 23 февраля,ну совсем забыла

я поздравила по телефону.
думала, подЭшафЭ будет..а - нет. не отмечали..

Laureen
02-23-2009, 03:22 PM
если картоху крышкой накрыть..это уже не жареная а пареная будет..бее..
Я б убила если ба кто сковородку крышкой накрыл.
Только хрустящая, поджаристая картоха рулит:teufel:


:34: +1. :leader:

.

Шумачка
02-23-2009, 09:09 PM
я поздравила по телефону.
думала, подЭшафЭ будет..а - нет. не отмечали..

Хорошо мне поздравлять никого ненадо,да и некого:leader:

IKIKO
02-23-2009, 09:32 PM
держись, брат!
я с тобой! :lol:
(в руке бокал шампанского)
:leader::leader::leader:

iriss
02-23-2009, 09:41 PM
:leader::leader::leader:
напылысЪ
лена и икико

Кошка Мурка
02-23-2009, 09:47 PM
Все, нежданчиком упал на меня друг.
Сейчас надо идти и отмечать 23 по новой.
Считайте меня коммунистом... - зачем такие драмы... просто сядь рядом с фикусом. ;)

Rodent
02-23-2009, 09:48 PM
- зачем такие драмы... просто сядь рядом с фикусом. ;)

Божже мой... Какие люди и без охраны... :)
Здоров, Мурка, сто лет тебя не видела. :)

Кошка Мурка
02-23-2009, 09:56 PM
Божже мой... Какие люди и без охраны... :)
Здоров, Мурка, сто лет тебя не видела. :) - привет, Белка, и я тебя, и я тебе, и ваще. Судя по аватару, НЙ климат очень способствует пушистости хвоста и округлению боков. Очень хорошо выглядишь! :good:

Rodent
02-23-2009, 09:59 PM
- привет, Белка, и я тебя, и я тебе, и ваще. Судя по аватару, НЙ климат очень способствует пушистости хвоста и округлению боков. Очень хорошо выглядишь! :good:

Мерсите, барыня. :) Бока у меня диссительно округлились, надо срочно начинать борьбу. А в НЙ я набегами - на работу и обратно в дупло в Коннектикут.

IKIKO
02-23-2009, 10:03 PM
напылысЪ
лена и икико
ИМ не говори:D

IKIKO
02-23-2009, 10:04 PM
- зачем такие драмы... просто сядь рядом с фикусом. ;)
Похоже меня чем-то заразили - не смотря на алкоголь в немеренных дозах, чувствую непорядок - грипп гуляет по Москве:lol:

Rodent
02-23-2009, 10:06 PM
Похоже меня чем-то заразили - не смотря на алкоголь в немеренных дозах, чувствую непорядок - грипп гуляет по Москве:lol:

лапы ломит, хвост отваливается? (с) :)

IKIKO
02-23-2009, 10:06 PM
Божже мой... Какие люди и без охраны... :)
Здоров, Мурка, сто лет тебя не видела. :)
С новой авой сестрица! :D

IKIKO
02-23-2009, 10:07 PM
лапы ломит, хвост отваливается? (с) :)
Не то слово - от дев сбежал и домой - такого давно не было.
Чувствую что заболеваю, видимо грипп настиг, сволочь...

Rodent
02-23-2009, 10:08 PM
С новой авой сестрица! :D

спасибо, дорогой :)

Rodent
02-23-2009, 10:10 PM
Не то слово - от дев сбежал и домой - такого давно не было.
Чувствую что заболеваю, видимо грипп настиг, сволочь...

грипп ли? /с укоризной в голосе/

IKIKO
02-23-2009, 10:11 PM
спасибо, дорогой :)
На этой аве хвост гораздо пушистее:D:34:

Все - умираю, хочу спать и пить чай одновременно :lol:
Ушел :knopka:

Rodent
02-23-2009, 10:13 PM
На этой аве хвост гораздо пушистее:D:34:

Все - умираю, хочу спать и пить чай одновременно :lol:
Ушел :knopka:

Давай, иди баиньки. /нежно чмокнула... по-сестрински/
Главное, не забудь проснуться, когда возникнет желание избавиться от чая ;)

Кот Пушок
02-23-2009, 10:31 PM
Спать щас - ка-а-а-ак лягу!
Шоп знали!

...
02-24-2009, 02:43 AM
зарегилась на одноклассниках, теперь думаю - зачем:rolleyes:

YUM
02-24-2009, 03:01 AM
зарегилась на одноклассниках, теперь думаю - зачем:rolleyes:
Как каждый нормальный человек, обязанный засветиться на этом сайте. Чему удивляться? Может быть кого и встретишь.;)

...
02-24-2009, 03:01 AM
Как каждый нормальный человек, обязанный засветиться на этом сайте. Чему удивляться? Может быть кого и встретишь.;)

у меня в контакте уже под сто человек, кого я в одноклассниках искать буду:teufel:

Тая
02-24-2009, 03:03 AM
зарегилась на одноклассниках, теперь думаю - зачем:rolleyes:
Мне сказали что сейчас там платная регистрация,это действительно так?:rolleyes:

YUM
02-24-2009, 03:04 AM
у меня в контакте уже под сто человек, кого я в одноклассниках искать буду:teufel:
А когда чел на рыбалку едет, он не всегда знает чего поймает.Иной раз и ничего. Только на природу полюбуется.;)
(а меня на одноклассниках старые знакомые, кого 30 лет не встречал , отыскали.Пустячок, а приятно)

...
02-24-2009, 03:06 AM
Мне сказали что сейчас там платная регистрация,это действительно так?:rolleyes:

да, именно так

Ксюша Собчак
02-24-2009, 03:13 AM
Порыла сдавать доки на визу:cool: тыц тыц..

mermaid
02-24-2009, 03:47 AM
Порыла сдавать доки на визу:цоол: тыц тыц..

И куда лыжи вострим? :lol:

IKIKO
02-24-2009, 04:28 AM
- зачем такие драмы... просто сядь рядом с фикусом. ;)
Где теперь найдешь фикус?:D
Похоже все-таки грипп не спит - чувствую, что до меня дотянулась его рука :lol:

IKIKO
02-24-2009, 04:30 AM
грипп ли? /с укоризной в голосе/
Видимо да, увы и ах:D

IKIKO
02-24-2009, 04:31 AM
Давай, иди баиньки. /нежно чмокнула... по-сестрински/
Главное, не забудь проснуться, когда возникнет желание избавиться от чая ;)
:grum:
Пока с этим проблем не было - у меня-же было тяжелое детство - без памперсов:D

Ксюша Собчак
02-24-2009, 06:06 AM
И куда лыжи вострим? :lol:


Юнайтед Стейтс оффф Америка!!!(Ксюха подняла на флакшток американский флаг)

YUM
02-24-2009, 06:07 AM
Юнайтед Стейтс оффф Америка!!!(Ксюха подняла на флакшток американский флаг)
Ну..и...Не томи?
Проканало твое "тыц-тыц"?;)

Ксюша Собчак
02-24-2009, 06:09 AM
Ну..и...Не томи?
Проканало твое "тыц-тыц"?;)

Ну практически..т.к. я на два года хочу тама надо идти на собеседование... покамист вернули заяву ошибки исправлять.. в тяпницу понесу..

YUM
02-24-2009, 06:27 AM
Ну практически..т.к. я на два года хочу тама надо идти на собеседование... покамист вернули заяву ошибки исправлять.. в тяпницу понесу..
то есть "главбуха" завалили как шпалоукладчицу?:17:

Ксюша Собчак
02-24-2009, 06:37 AM
то есть "главбуха" завалили как шпалоукладчицу?:17:

Боюсь ты перепутал бабеля с бебелем и Гоголя с Гегелем(чешет репу)

YUM
02-24-2009, 06:38 AM
Боюсь ты перепутал бабеля с бебелем и Гоголя с Гегелем(чешет репу)
ты на свою подпись давно смотрела? :crazy:

Yorn
02-24-2009, 07:45 AM
Вот сижу и с супругой рассуждаем, стоит ли сейчас пробовать ехать в USA или отложить на более "лучшие" времена.:umn:

Лена ДАД
02-24-2009, 07:59 AM
позвонила друзьям в Польшу
страшно рада, что дозвонилась :leader:

gigil67
02-24-2009, 08:05 AM
позвонила друзьям в Польшу
страшно рада, что дозвонилась :leader:В этом мне помогает SKYPE ... хорошая программа ... часто с Германией разговариваю ... с компьютера ... и совершенно бесплатно...

...
02-24-2009, 09:01 AM
Я пирог испекла с вишней
26243

Yorn
02-24-2009, 09:07 AM
Я пирог испекла с вишней
26243

Аппетитно выглядит, умница;)
Приятного аппетита тебе:rolleyes:

YUM
02-24-2009, 09:14 AM
Я пирог испекла с вишней
26243
Злая ты :plach:У нас сегодня кормилица заболела.Сижу без обеду аааа.:(

...
02-24-2009, 09:32 AM
Покормила всех, завтра заказали блины:rolleyes:

Sarochka
02-24-2009, 09:36 AM
не пошла на работу!
вот не пошла и все тут! :chmo:

Yorn
02-24-2009, 09:38 AM
не пошла на работу!
вот не пошла и все тут! :chmo:

Ну и правильно, а неопасно это или начальство нормально воспримит это?

Sarochka
02-24-2009, 09:42 AM
Ну и правильно, а неопасно это или начальство нормально воспримит это?

нет, мне не опасно
могу в любой день "заболеть"
тем более, это второй дэй офф за последние 11 месяцев :rolleyes:

Yorn
02-24-2009, 09:44 AM
нет, мне не опасно
могу в любой день "заболеть"
тем более, это второй дэй офф за последние 11 месяцев :rolleyes:

Ну это же просто отлично:34:;)

domovushka
02-24-2009, 09:44 AM
не пошла на работу!
вот не пошла и все тут! :chmo:

халтурщица:sumo:

valevsska
02-24-2009, 09:45 AM
я обжора еще та :lol:

представляю какого тебе на диетах сидеть :lol:

valevsska
02-24-2009, 09:45 AM
если картоху крышкой накрыть..это уже не жареная а пареная будет..бее..
Я б убила если ба кто сковородку крышкой накрыл. Только хрустящая, поджаристая картоха рулит:teufel:

начинай :shura:

Yorn
02-24-2009, 09:46 AM
халтурщица:sumo:

Да ладно тебе, вон у меня часто такое желание бывает, но нельзя и так вон повезло, не уволили.

domovushka
02-24-2009, 09:47 AM
Да ладно тебе, вон у меня часто такое желание бывает, но нельзя и так вон повезло, не уволили.

да ваще-то шютка юмора это:twisted:

Yorn
02-24-2009, 09:47 AM
да ваще-то шютка юмора это:twisted:

Да я как бы понял:twisted:

Sarochka
02-24-2009, 09:57 AM
халтурщица:sumo:

:tongue:

...
02-24-2009, 09:57 AM
эххх я сегодня развлеклась в одноклассниках
Альтер, я тебя там жду:34:

Sarochka
02-24-2009, 09:58 AM
представляю какого тебе на диетах сидеть :lol:

:cry:

Sarochka
02-24-2009, 09:59 AM
сижу ем яичницу с сарделькой! :D

Yorn
02-24-2009, 10:01 AM
Искал рецепты теста для пиццы, вот задумал на выходных свою семью удивить:rolleyes:

Sarochka
02-24-2009, 10:01 AM
Да ладно тебе, вон у меня часто такое желание бывает, но нельзя и так вон повезло, не уволили.

у менаы отпуск собирается в банк часов, я их могу использовать, как хочу - позже прийти, раньше уйти, не прийти вообще, и т.п. :D

Alter Ego
02-24-2009, 10:02 AM
эххх я сегодня развлеклась в одноклассниках
Альтер, я тебя там жду:34:
Зашёл. Долго не могу там быть. Я потом из дома зайду.

Yorn
02-24-2009, 10:04 AM
у менаы отпуск собирается в банк часов, я их могу использовать, как хочу - позже прийти, раньше уйти, не прийти вообще, и т.п. :D

Вот повезло то, у нас вон люди по 2-3 часа вечером остаются из-за какого либо аврала и все это за просто так, за дело так сказать.:(

Sarochka
02-24-2009, 10:05 AM
Вот повезло то, у нас вон люди по 2-3 часа вечером остаются из-за какого либо аврала и все это за просто так, за дело так сказать.:(

:fig: я там только за деньги овер тайм сижу

...
02-24-2009, 10:05 AM
Искал рецепты теста для пиццы, вот задумал на выходных свою семью удивить:rolleyes:

беру основу для пиццы, смазала томатным соусом Хайнц с маслинами, колбаска, остатки буженинки, луковичка, помидорчик и мно-о-ого сыра :)
мое творение
26244

Sarochka
02-24-2009, 10:06 AM
пепперони и чиз
зе бест пицца ин зе ворлд!!!!

Yorn
02-24-2009, 10:08 AM
беру основу для пиццы, смазала томатным соусом Хайнц с маслинами, колбаска, остатки буженинки, луковичка, помидорчик и мно-о-ого сыра :)
мое творение
26244

Отлично, только вот я сыра столько не кладу, по мне так перебор малость. Я пиццу с тунцом и грибами люблю.

:fig: я там только за деньги овер тайм сижу

Ну у вас с этим строго, у нас то все проще ... "не нравится? свободен!"

...
02-24-2009, 10:10 AM
Отлично, только вот я сыра столько не кладу, по мне так перебор малость. Я пиццу с тунцом и грибами люблю.





по мне так вообще пицца "четыре сыра" самое то, и чтобы сыра много много

YUM
02-24-2009, 10:11 AM
ИЗВЕРГИИ!!!!!
Жрать же хочецца!!!!! ааа :plach:

Yorn
02-24-2009, 10:11 AM
пепперони и чиз
зе бест пицца ин зе ворлд!!!!

А она не очень острая выходит то, я просто ни разу не пробовал ее.

по мне так вообще пицца "четыре сыра" самое то, и чтобы сыра много много

Ну тут каждому свое;) мне кажется тут если сыра много то всё остальное перебьет.

Sarochka
02-24-2009, 10:12 AM
Ну у вас с этим строго, у нас то все проще ... "не нравится? свободен!"

так сейчас почти везде

Yorn
02-24-2009, 10:14 AM
так сейчас почти везде

Ну сейчас да, я про "спокойное время" говорил.:(
Что то на улучшение и не смахивает совсем, куда все катится:mad:

domovushka
02-24-2009, 10:14 AM
a меня на Одноклассниках нашел парнишка, который был в меня в школе безумно влюблен, мне было 17, ему 12...во как))) любил страшно, ходил за мной хвостиком, до дома провожал:D мой парень даже ревновал к нему:D
вырос такоооой большой, красивый стал....эээээххх

...
02-24-2009, 10:16 AM
a меня на Одноклассниках нашел парнишка, который был в меня в школе безумно влюблен, мне было 17, ему 12...во как))) любил страшно, ходил за мной хвостиком, до дома провожал:D мой парень даже ревновал к нему:D
вырос такоооой большой, красивый стал....эээээххх

я там кружок бывший уже собрала:leader:

domovushka
02-24-2009, 10:16 AM
я там кружок бывший уже собрала:leader:

ностальжииии:rolleyes:

Sarochka
02-24-2009, 10:29 AM
а меня на Одноклассниках нашел парнишка, который был в меня в школе безумно влюблен, мне было 17, ему 12...во как))) любил страшно, ходил за мной хвостиком, до дома провожал:Д мой парень даже ревновал к нему:Д
вырос такоооой большой, красивый стал....эээээххх

хихихи, он до сих пор влюблен? :D

YUM
02-24-2009, 10:30 AM
хихихи, он до сих пор влюблен? :D
(Шепотом) Судя по всему, Домовушка теперь страдает:)

domovushka
02-24-2009, 10:34 AM
хихихи, он до сих пор влюблен? :D

да, говорит всю жизнь любил:D

domovushka
02-24-2009, 10:35 AM
(Шепотом) Судя по всему, Домовушка теперь страдает:)

конечно страдаю....я б его щааас кааааак зажала:twisted::twisted::grum:

Sarochka
02-24-2009, 10:36 AM
да, говорит всю жизнь любил:D

:twisted:

Sarochka
02-24-2009, 10:36 AM
конечно страдаю....я б его щааас кааааак зажала[:twisted::twisted::grum:]

Домовунчик, держи себя в руках!...хотя...зачем? :twisted::twisted::twisted:

domovushka
02-24-2009, 10:37 AM
Домовунчик, держи себя в руках!...хотя...зачем? :twisted::twisted::twisted:

да ну ....он таааам далекооо, в россии, а я тут...так что держи не держи, толк один и тож жа:)

Sarochka
02-24-2009, 10:39 AM
да ну ....он таааам далекооо, в россии, а я тут...так что держи не держи, толк один и тож жа:)

так ты же в Россию ездишь? :lol:

domovushka
02-24-2009, 10:41 AM
так ты же в Россию ездишь? :lol:

раз в год....но там я себя в руках точно держать не буду....ттсссс....никому неговори:nail:

Sarochka
02-24-2009, 10:42 AM
раз в год....но там я себя в руках точно держать не буду....ттсссс....никому неговори:nail:

:twisted::twisted::twisted:

domovushka
02-24-2009, 10:42 AM
a кого тут просить, чтобы удалили профайл?

Sarochka
02-24-2009, 10:43 AM
а кого тут просить, чтобы удалили профайл?

какой профайл? ты чего?

domovushka
02-24-2009, 10:44 AM
какой профайл? ты чего?
ну мой профайл, удалить...страаарый...100 лет назадний:D кто тут удаляет ники?

Alter Ego
02-24-2009, 10:46 AM
раз в год....но там я себя в руках точно держать не буду....ттсссс....никому неговори:наил:

Я всё слышал! :twisted:

Sarochka
02-24-2009, 10:46 AM
ну мой профайл, удалить...страаарый...100 лет назадний[:D] кто тут удаляет ники?

а кто ты была раньше? :hmm:

domovushka
02-24-2009, 10:47 AM
а кто ты была раньше? :hmm:

не скажу:twisted:

domovushka
02-24-2009, 10:48 AM
ну что никто не знает кто удаляет профайлы??
ладно, спрошу у Аквы

mineral
02-24-2009, 11:19 AM
Иногда раппота не ффолк... Да-с... И даже не лефф... Это просто громыхающий слон...

stydent
02-24-2009, 11:25 AM
Иногда раппота не ффолк... Да-с... И даже не лефф... Это просто громыхающий слон...

ты рядом с железнодорожнои стантсыеи работаеш?

Laureen
02-24-2009, 02:50 PM
по мне так вообще пицца "четыре сыра" самое то, и чтобы сыра много много


Я тоже люблю, чтобы много сыра. :)

.

Laureen
02-24-2009, 02:51 PM
ИЗВЕРГИИ!!!!!
Жрать же хочецца!!!!! ааа :plach:



http://s16.rimg.info/7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif_____http://s16.rimg.info/7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif_____http://s16.rimg.info/7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif


И с грибочками. :)

.

Милька
02-24-2009, 02:58 PM
ну что никто не знает кто удаляет профайлы??
ладно, спрошу у Аквы

никто

Милька
02-24-2009, 02:59 PM
мне нравится, как тесто делают для пиццы..

они так его раскручивают над головой на одной руке

stydent
02-24-2009, 03:00 PM
никто


у нас на форуме появился профаилоед...

Ta
02-24-2009, 07:38 PM
ну что никто не знает кто удаляет профайлы??
тут народ клонируется, а ты "удалиться" хочешь;)

...
02-25-2009, 09:16 AM
наелась блинов

Карина
02-25-2009, 09:44 AM
:( мне плохо

domovushka
02-25-2009, 09:47 AM
:( мне плохо

ой( чего это тебе плохо?

Bambolina
02-25-2009, 10:23 AM
С Добрым Утром!!!
http://s52.radikal.ru/i137/0807/10/a7076bd07059.jpg
(сижу -пишу открытки на 8 марта знакомым домой)

Bambolina
02-25-2009, 10:23 AM
:( мне плохо

Карин, это тебе
http://www.indiandance.biz/images/smiles/icon_117.gif

Карина
02-25-2009, 11:37 AM
спасибо,даже улыбнуло

valevsska
02-25-2009, 11:39 AM
ланч тайм.. лопаю кусок пиццы и салатЕг.. мммммм

Ватрушка
02-25-2009, 11:45 AM
ланч тайм.. лопаю кусок пиццы и салатЕг.. мммммм
кстати, салатик!

valevsska
02-25-2009, 11:50 AM
кстати, салатик!

а пицца!!

Ватрушка
02-25-2009, 11:50 AM
а пицца!!
неее, пиццы нет:34:

stydent
02-25-2009, 11:51 AM
ланч тайм.. лопаю кусок пиццы и салатЕг.. мммммм

не забудь к питсе дает кок

valevsska
02-25-2009, 11:56 AM
не забудь к питсе дает кок

я эту гадость не пью

Alter Ego
02-25-2009, 11:57 AM
а пицца!!

С чем пицца?

valevsska
02-25-2009, 12:24 PM
С чем пицца?

с cheeeeesseeeeeeeeeee

valevsska
02-25-2009, 12:25 PM
я вот тут залезла в свою дамскую сумку (заметьте, нен сумочку) и обнаружила деские вещички.. носочки, bib, и даже памперс.. вот так вот дети и забирают ваш личный спейс..

Рижанка
02-25-2009, 12:28 PM
я вот тут залезла в свою дамскую сумку (заметьте, нен сумочку) и обнаружила деские вещички.. носочки, bib, и даже памперс.. вот так вот дети и забирают ваш личный спейс..

а я была страная мамаша, никакой сменки не носила с собой :D

stydent
02-25-2009, 12:29 PM
я вот тут залезла в свою дамскую сумку (заметьте, нен сумочку) и обнаружила деские вещички.. носочки, биб, и даже памперс.. вот так вот дети и забирают ваш личный спейс..

памперс чистыи?

stydent
02-25-2009, 12:30 PM
а я была страная мамаша, никакой сменки не носила с собой :Д

зубнуту счетку?

Alter Ego
02-25-2009, 12:30 PM
с чееееессеееееееееее

Мне нравится с филли чиз стейк.

gigil67
02-25-2009, 12:38 PM
Хотел спать лечь ... да не спится ... завтра ведь на вахту заступаю ... какого хрена тут сижу на форуме???

valevsska
02-25-2009, 01:05 PM
а я была страная мамаша, никакой сменки не носила с собой :D

меня просто удевляет почему его вещи в МОЕЙ сумке... да еще и в дайпер бэг.. гы..
да, я тоже странная, мы все странные :shura: то забуду, то вспомню.. мдя

valevsska
02-25-2009, 01:06 PM
Мне нравится с филли чиз стейк.

не пробовала

Alter Ego
02-25-2009, 01:07 PM
не пробовала
Попробуй!

valevsska
02-25-2009, 01:10 PM
Попробуй!

если не забуду

Ватрушка
02-25-2009, 01:13 PM
Попробуй!
мне нравится

Sarochka
02-25-2009, 01:36 PM
у нас митинг, а я на него не пошла

valevsska
02-25-2009, 01:38 PM
у нас митинг, а я на него не пошла

что за митинг

Sarochka
02-25-2009, 01:40 PM
что за митинг

собираются все работники билдинга, и что-то там объявляют, кричат, поздравляют именинников
муйня полная
я не хожу последнее время

Yorn
02-25-2009, 01:56 PM
Сижу и кушаю Ватрушки:grum: супруга умничка удивила меня:34:

Ватрушка
02-25-2009, 02:03 PM
Сижу и кушаю Ватрушки:grum: супруга умничка удивила меня:34:
блин

Yorn
02-25-2009, 02:16 PM
блин

Я кстати про тебя сразу вспомнил как их увидил;)

Ватрушка
02-25-2009, 02:17 PM
Я кстати про тебя сразу вспомнил как их увидил;)
ой :oops:

Yorn
02-25-2009, 02:24 PM
ой :oops:

Да ладно тебе, чего ты;)

Alter Ego
02-25-2009, 02:29 PM
Так Ватрушки, или блин?

stydent
02-25-2009, 02:30 PM
я ватрушкои вчера закусывал...

Yorn
02-25-2009, 02:31 PM
Так Ватрушки, или блин?

Я думаю все таки Ватрушка:rolleyes:

Alter Ego
02-25-2009, 02:32 PM
Сволочи вы!

Ватрушка
02-25-2009, 02:34 PM
Сволочи вы!
:11::11::11::11::11:

Ta
02-25-2009, 02:34 PM
Сволочи вы!

что кушать хочется?

Alter Ego
02-25-2009, 02:36 PM
что кушать хочется?

Нет, мне за Ватрушку обидно!

stydent
02-25-2009, 02:36 PM
думаю что ето у него кондитсыя такая... когда плохие и матные слова иногда выкрикивает... просто так...:)

Bambolina
02-25-2009, 02:38 PM
с cheeeeesseeeeeeeeeee

было бы очень страно, если пицца без чииииз...:rolleyes:

Ta
02-25-2009, 02:38 PM
переименоваться что ли в "Булочку" ))

Yorn
02-25-2009, 02:38 PM
Сволочи вы!

А че это:( я ж так, любя:rolleyes:

Bambolina
02-25-2009, 02:39 PM
переименоваться что ли в "Булочку" ))

может в пЭрсик :D или окорочка

Alter Ego
02-25-2009, 02:39 PM
переименоваться что ли в "Булочку" ))

Попробуй!

stydent
02-25-2009, 02:39 PM
хаааааачу булучку та ватрушку...

Ta
02-25-2009, 02:41 PM
может в пЭрсик :Д или окорочка

не.. из меня какой-то копченый окорочек получится.. ))))

Ta
02-25-2009, 02:42 PM
хаааааачу булучку та ватрушку...

тебе с маслом или так сойдет?)))

Alter Ego
02-25-2009, 02:43 PM
не.. из меня какой-то копченый окорочек получится.. ))))

Копчёный - это хорошо!

stydent
02-25-2009, 02:44 PM
тебе с маслом или так сойдет?)))

так соидет... если... свежая...

Bambolina
02-25-2009, 02:48 PM
не.. из меня какой-то копченый окорочек получится.. ))))

Груша, яблочко наливное, пЭрсик :leader::leader:
(вишенка есть уже здесь)

Лена ДАД
02-25-2009, 02:52 PM
тоже валяю дурака по случаю Нового Года :leader:

stydent
02-25-2009, 02:57 PM
тоже валяю дурака по случаю Нового Года :леадер:

а ето как? валяеш дурака... или дурочку...?:D

Лена ДАД
02-25-2009, 03:01 PM
а ето как? валяеш дурака... или дурочку...?:D

для тебя - дурочку,
а так - дурака :grum:

Bambolina
02-25-2009, 03:02 PM
тоже валяю дурака по случаю Нового Года :leader:

с Новым Годом!!!!:leader: С Новым Счастьем!!!
(это по китайскому, да? :rolleyes:)
девочка у нас из Тибета одна - тоже об этом напомнила..:D

Лена ДАД
02-25-2009, 03:11 PM
с Новым Годом!!!!:leader: С Новым Счастьем!!!
(это по китайскому, да? :rolleyes:)
девочка у нас из Тибета одна - тоже об этом напомнила..:D

ТИБЕТСКИЙ!!!
2136-ой!!! :leader:

Bambolina
02-25-2009, 03:17 PM
ТИБЕТСКИЙ!!!
2136-ой!!! :leader:

откудаж ты все знаешь, Лена??

Лена ДАД
02-25-2009, 03:19 PM
откудаж ты все знаешь, Лена??

:leader::leader::leader::leader::leader:
:grum: :lol:

Bambolina
02-25-2009, 03:29 PM
:leader::leader::leader::leader::leader:
:grum: :lol:

правильно..ты же буддистка:D..какж я забыла?

Ватрушка
02-25-2009, 03:32 PM
так соидет... если... свежая...
я старая, мен не надо

Лена ДАД
02-25-2009, 03:33 PM
правильно..ты же буддистка:D..какж я забыла?

:34: Тибетская Махаяна :D

Sarochka
02-25-2009, 03:34 PM
скоро домой!
ура!
т.е. в магазин за лекарствами от горла, потом делать налоги, потом домой!
ура!

Sarochka
02-25-2009, 03:35 PM
странно, почему некоторым людям нравися хрипловатый женский голос?

Ватрушка
02-25-2009, 03:36 PM
странно, почему некоторым людям нравися хрипловатый женский голос?
говорят, что сексуально типо, типо возбуждает, меня друг в резорте какойм-то спецом этими холодными дринками напаивал, зараза такая:grum:

Sarochka
02-25-2009, 03:37 PM
говорят, что сексуально типо, типо возбуждает, меня друг в резорте какойм-то спецом этими холодными дринками напаивал, зараза такая[:grum:]

я тоже все время это слышу
начать курить что ли? :kos:

Ватрушка
02-25-2009, 03:39 PM
я тоже все время это слышу
начать курить что ли? :kos:
неее, лучше дринки пей холодные:rolleyes: нафиг портить организм дымом и никотином

ATILLA
02-25-2009, 03:40 PM
скоро домой!
ура!
т.е. в магазин за лекарствами от горла, потом делать налоги, потом домой!
ура!

имбирь попей

stydent
02-25-2009, 03:42 PM
странно, почему некоторым людям нравися хрипловатый женский голос?


секси...

Bambolina
02-25-2009, 04:54 PM
пригласили в симфонический оркестр на симфонию Моцарта №39, 40,41 :leader::leader:
побежал...

mineral
02-25-2009, 05:23 PM
пригласили в симфонический оркестр на симфонию Моцарта №39, 40,41 :leader::leader:
побежал...

Бамболинина, не сбейся со счета! :tongue:

ATILLA
02-26-2009, 01:29 AM
шопингом (http://www.christies.com/LotFinder/print_sale.aspx?saleid=22294) занимаюсь

larsen
02-26-2009, 02:13 AM
шопингом (http://www.christies.com/LotFinder/print_sale.aspx?saleid=22294) занимаюсь

ну и правильно,,,

надо чемто отвлечься,,,

Ватрушка
02-26-2009, 07:06 AM
пригласили в симфонический оркестр на симфонию Моцарта №39, 40,41 :leader::leader:
побежал...
играть что ли?:grum::grum::grum::grum::grum::grum:

...
02-26-2009, 09:13 AM
столько нового предстоит узнать:34:

Alter Ego
02-26-2009, 09:17 AM
столько нового предстоит узнать:34:

О чём?

...
02-26-2009, 09:19 AM
О чём?

о жизни:11:

Alter Ego
02-26-2009, 09:20 AM
о жизни:11:

Рассказывай поподробнее!

...
02-26-2009, 09:21 AM
Рассказывай поподробнее!

в девушке должна быть какая то загадка:cool:

Alter Ego
02-26-2009, 09:22 AM
в девушке должна быть какая то загадка:цоол:Ну-ну... :)

Laureen
02-26-2009, 09:26 AM
в девушке должна быть какая то загадка:cool:


Обязательно! :34: :) :leader:

.

Thomas
02-26-2009, 11:41 AM
Охх как Хреново мне.
ДуууШевно.

gigil67
02-26-2009, 11:49 AM
А мне блины уже не лезут ... тёщины ...

valevsska
02-26-2009, 02:11 PM
Охх как Хреново мне.
ДуууШевно.

чего так?

Kolhoznik
02-26-2009, 02:53 PM
инженерю

stydent
02-26-2009, 03:16 PM
сижу на очередном конференцеонном звонке... достали, однако

Ta
02-26-2009, 05:27 PM
сижу жду когда березовые почки начнут набухать))

Dova
02-26-2009, 05:37 PM
сижу жду когда березовые почки начнут набухать))

если неотрывно смотреть на закипающий чайник, он не закипает дольше :34:

Ta
02-26-2009, 05:41 PM
если неотрывно смотреть на закипающий чайник, он не закипает дольше :34:

а если смотреть на варящиеся яйца, то в смятку никогда не получатся)))

Sarochka
02-27-2009, 07:06 AM
мне сегодня приснилась моя лучшая подружка
мы с ней ходили по городу в легких платьях и много смеялись
как 10 лет назад

valevsska
02-27-2009, 07:12 AM
мне сегодня приснилась моя лучшая подружка
мы с ней ходили по городу в легких платьях и много смеялись
как 10 лет назад

а мне вот ничего не снилось, и вообще я плохо спала

Sarochka
02-27-2009, 07:16 AM
а мне вот ничего не снилось, и вообще я плохо спала

а я проснулась на самом интересном месте
мы куда-то шли, было яркое солнце, и я поправляла задравшуюся юбочку
такая легкость была...надо ей позвонить :)

valevsska
02-27-2009, 07:32 AM
а я проснулась на самом интересном месте
мы куда-то шли, было яркое солнце, и я поправляла задравшуюся юбочку
такая легкость была...надо ей позвонить :)

позвони-позвони.. может она тот же сон видела :D

МАСЯНЯ
02-27-2009, 08:24 AM
А мне блины уже не лезут ... тёщины ...

хочу блинчиков....

domovushka
02-27-2009, 08:53 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=26301&stc=1&d=1235746394

Ксюша Собчак
02-27-2009, 08:59 AM
Устала как собака.. отвезла доки на визу... 12-го марта собеседа:leader:

IKIKO
02-27-2009, 09:06 AM
Подъехал однокашник, ждет внизу в ресторанчике.
Сейчас буду вызванивать однокашницу завернувшую к нам из Парижа , и еще две семьи однокашников - похоже все что от нас в Москве осталось:lol:

Vitta
02-27-2009, 09:11 AM
Какой то к концу недели просвет в делах.. Можь посплю хоть ночью спокойно..
От жешь жопа навалилась

Ксюша Собчак
02-27-2009, 09:17 AM
Какой то к концу недели просвет в делах.. Можь посплю хоть ночью спокойно..
От жешь жопа навалилась

Видать жопа толстая раз она навалилась..

Vitta
02-27-2009, 09:21 AM
Не толще моей конешно..Но две тащщыыть уже перебор

Ксюша Собчак
02-27-2009, 09:24 AM
Не толще моей конешно..Но две тащщыыть уже перебор

Витка ты с Минералом поделись:34:

...
02-27-2009, 09:35 AM
наелась шоколада, с завтра на диету и на спорт срочно

Vitta
02-27-2009, 09:40 AM
ой как вы себя мучаете. Наелась шыкаладу, погладила себя по жывотеку и сказала.."какой замечательный шыкаладный похудин!!! Аж на полкило постройнела, пошыкаладилась"..Ни одного грамма не отложицо.
Главное поверить !!

Rodent
02-27-2009, 09:45 AM
ой как вы себя мучаете. Наелась шыкаладу, погладила себя по жывотеку и сказала.."какой замечательный шыкаладный похудин!!! Аж на полкило постройнела, пошыкаладилась"..Ни одного грамма не отложицо.
Главное поверить !!
совесть есть у кого-нить в этом доме?

mineral
02-27-2009, 09:49 AM
совесть есть у кого-нить в этом доме?

Я - это честь и совесть современной эпохи...

Ксюша Собчак
02-27-2009, 09:57 AM
Я - это честь и совесть современной эпохи...

(Ксюха увидела в образе минерала образ Ильича)

Rodent
02-27-2009, 09:59 AM
(Ксюха увидела в образе минерала образ Ильича)

Не, у Ильича там што-то еще про ум было...

Alter Ego
02-27-2009, 10:00 AM
Я - это честь и совесть современной эпохи... Всё, Минерал, с жопами теперь можешь распрощаться. Кто же своей чести и совести жепу будет показывать?

Ксюша Собчак
02-27-2009, 10:04 AM
Всё, Минерал, с жопами теперь можешь распрощаться. Кто же своей чести и совести жепу будет показывать?

Точна Альтер..буквадбно оскопили Минерала.. вернее он сам себя.. назвался груздем - полезай в корзину...:shlap:

wlass
02-27-2009, 10:05 AM
совесть есть у кого-нить в этом доме?

Напомнить Вам неприличную поговорку про место, где раньше совесть была? :crazy:

Rodent
02-27-2009, 10:07 AM
Напомнить Вам неприличную поговорку про место, где раньше совесть была? :цразы:

да, если Вас не затруднит

wlass
02-27-2009, 10:16 AM
да, если Вас не затруднит

В етом разделе?? Вы хотите, чтоб меня забанили? А впрочем, пора бы уже разок... Так вот, у крутых распальцованных мужуков совесть атрофируется, а не ее месте вырастает некий весьма пещеристый орган, куда кровь начинает струиться по малейшему намеку.

Rodent
02-27-2009, 10:23 AM
В етом разделе?? Вы хотите, чтоб меня забанили? А впрочем, пора бы уже разок... Так вот, у крутых распальцованных мужуков совесть атрофируется, а не ее месте вырастает некий весьма пещеристый орган, куда кровь начинает струиться по малейшему намеку.
aх ты госспидя... Да разве ж за правду жизни банят? :lol:

Ватрушка
02-27-2009, 10:25 AM
здараствуйте, как подумаю какой сегодня будет содом и гоморра, так страшно становится

Alter Ego
02-27-2009, 10:25 AM
здараствуйте, как подумаю какой сегодня будет садом и гомора, так страшно становитсяПривет, Ватрушка! А что такое сегодня будет?

Ватрушка
02-27-2009, 10:26 AM
Привет, Ватрушка! А что такое сегодня будет?
сегодня будет куча детей в доме и их родителей

Alter Ego
02-27-2009, 10:27 AM
сегодня будет куча детей в доме и их родителей
Да? А что мы сегодня отмечаем?

Ватрушка
02-27-2009, 10:28 AM
Да? А что мы сегодня отмечаем?
5тилетие:leader:

valevsska
02-27-2009, 10:29 AM
сегодня будет куча детей в доме и их родителей

ну уж это точно не содом и гоморра

Alter Ego
02-27-2009, 10:32 AM
5тилетие:leader:

Первый юбилей? Да, это надо отметить! :leader:

Рижанка
02-27-2009, 10:41 AM
сегодня будет куча детей в доме и их родителей

Относись спокойнее, не суетись, и всё будет хорошо :34:

mineral
02-27-2009, 10:41 AM
Не, у Ильича там што-то еще про ум было...

Я просто постеснялся всю правду сразу выплескивать на народ... :tongue:

Родя, сторофф!

mineral
02-27-2009, 10:41 AM
ну уж это точно не содом и гоморра

Я шел садом в Гоморре... :tongue:

Thomas
02-27-2009, 10:42 AM
Я шел садом в Гоморре... :тонгуе:

В Саду с гемороем???:11:

Dova
02-27-2009, 10:42 AM
Я просто постеснялся всю правду сразу выплескивать на народ... :тонгуе:

Родя, сторофф!

еще и скромный ...:tongue:

mineral
02-27-2009, 10:43 AM
сегодня будет куча детей в доме и их родителей

Загони их в ванную, накрой их всех оранжевой занавеской... и пускай в палатку играют... а если играть не будут, то накорми их перцем... острым... пусть знают!

mineral
02-27-2009, 10:44 AM
В Саду с гемороем???:11:

c гайморитом, двоечник... :tongue:

Thomas
02-27-2009, 10:44 AM
ФффСЕ еду отДырХАть ...НА снегу валяЦО гольм

Alter Ego
02-27-2009, 10:44 AM
Загони их в ванную, накрой их всех оранжевой занавеской... и пускай в палатку играют... а если играть не будут, то накорми перцем...
Добрый ты, Минерал! :)

mineral
02-27-2009, 10:45 AM
5тилетие:leader:

Поздравляю, Ватруха! Пусть у вас все будет ровно!

mineral
02-27-2009, 10:46 AM
Добрый ты, Минерал! :)

Я знаю... Добрейшей души человек... У меня даже топор в яркие веселые цвета раскрашен... :tongue:

Cherry29
02-27-2009, 10:48 AM
ФффСЕ еду отДырХАть ...НА снегу валяЦО гольм

Смотри не отморозь достоинство..
а то отвалиЦа,и всё..
жизнь не в радость [:shura:]

Thomas
02-27-2009, 10:48 AM
ц гайморитом, двоечник... :тонгуе:

А какая разница...
Геморой ето там..Ну.. в некрасивом месте.
ГАйморит . ну тоже ..тока НА красивом месте

mineral
02-27-2009, 10:49 AM
Смотри не заморозь достоинство..
а то отвалиЦа,и всё..
жизнь не в радость :shura:

Опытная... :tongue:

Thomas
02-27-2009, 10:49 AM
Смотри не отморозь достоинство..
а то отвалиЦа,и всё..
жизнь не в радость [:shura:]

ХА ха ха..Я тебя буду снеГОм тереть ...

Alter Ego
02-27-2009, 10:49 AM
Я знаю... Добрейшей души человек... У меня даже топор в яркие веселые цвета раскрашен... :tongue:
Топор? Так это ты старуху-процентщицу за двадцать копеек того?

Cherry29
02-27-2009, 10:50 AM
Опытная... :тонгуе:
Заботливая,я бЫ сказала..
Минздравпердуперждаетhttp://s9.rimg.info/681f5b8baa1bf28cdc63c365a94dd23f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95523.html)

mineral
02-27-2009, 10:50 AM
А какая разница...
Геморой ето там..Ну.. в некрасивом месте.
ГАйморит . ну тоже ..тока НА красивом месте

если слова разные, то значит и разница есть.... но если слова похожи, то это не означает, что и части тела, оными обозначаемые, тоже похожи... парадокс... :tongue:

Томассс, сторофф!

Alter Ego
02-27-2009, 10:51 AM
Смотри не отморозь достоинство..
а то отвалиЦа,и всё..
жизнь не в радость [:shura:]Привет, Чирушына!

Лена ДАД
02-27-2009, 10:51 AM
у меня сегодня вдохновение на морепродукты :D