Log in

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-11



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Шумачка
11-09-2008, 10:19 PM
меня разбудили на полчаса раньше
не дали поспатьь

Я вот такого бы не потерпела...

МАСЯНЯ
11-09-2008, 11:24 PM
Я вот такого бы не потерпела...
:D :D :D
перепутали:D

...
11-10-2008, 04:20 AM
Ноги замерзли, завтра зимние сапоги одену

Лена ДАД
11-10-2008, 05:28 AM
Ноги замерзли, завтра зимние сапоги одену
:(
сколько у вас - уже?

YUM
11-10-2008, 05:40 AM
:(
сколько у вас - уже? 0 + 2,3,4,5...
Это смотря во сколько Лёля ноги с под-одеяла высовывала;)
Еще не холодно. А вот давление у нас - абзац! Который день как пьяный, глаза не открываются.. ПИВО - НЕ ЛЕЗЕТ!!!! Ужос! Как жить?

Лена ДАД
11-10-2008, 05:47 AM
0 + 2,3,4,5...
Это смотря во сколько Лёля ноги с под-одеяла высовывала;)
Еще не холодно. А вот давление у нас - абзац! Который день как пьяный, глаза не открываются.. ПИВО - НЕ ЛЕЗЕТ!!!! Ужос! Как жить?
0 - это плохо
не люблю русские холода и 6 месяцев белой земли :(

Карина
11-10-2008, 06:32 AM
у меня впереди 2 недели разврата:lad:

:1: ой,это наверно в хвастацца тут

Лена ДАД
11-10-2008, 07:49 AM
у меня впереди 2 недели разврата:lad:

:1: ой,это наверно в хвастацца тут
:leader: я за тебя рад :cheer:

Карина
11-10-2008, 07:51 AM
а как я рад
а щастье моё как радо,что у меня целых две недели больничного:sinyak:

Hoboken Girl
11-10-2008, 08:22 AM
Что делать, если соседка по офису не затыкается уже полтора часа? Как можно так долго по телефону с утра ерунду нести? Мля, ешё так быстро, слюни глотает от возбуждения.. Потом жалуется, что у нее работы много и оне ничего не успеват за день..:rolleyes:

Hoboken Girl
11-10-2008, 08:26 AM
Голова болит. День испорчен навсегда.

Лена ДАД
11-10-2008, 08:28 AM
Что делать, если соседка по офису не затыкается уже полтора часа? Как можно так долго по телефону с утра ерунду нести? Мля, ешё так быстро, слюни глотает от возбуждения.. Потом жалуется, что у нее работы много и оне ничего не успеват за день..:rolleyes:
ты не с моей маман работаешь? :lol:

Hoboken Girl
11-10-2008, 08:30 AM
ты не с моей маман работаешь? :лол:

А у тебя мама негритянка? :lol:

Лена ДАД
11-10-2008, 08:31 AM
А у тебя мама негритянка? :lol:
нет, она у меня болтливый скорпион :lol:

Hoboken Girl
11-10-2008, 08:34 AM
нет, она у меня болтливый скорпион :лол:

Нам карочe повезло :D

viktorsabade
11-10-2008, 08:36 AM
Голова болит. День испорчен навсегда.
лучшее средство от головы это конечно топор:cool:

Hoboken Girl
11-10-2008, 08:37 AM
лучшее средство от головы это конечно топор:цоол:

Понятно. Цианистый калий тоже помогает..

Yorn
11-10-2008, 08:37 AM
Сижу и заполняю договор на обучение CCNP после удачной здачи CCNA.:D и думаю," а оно мне надо":cool:

Лена ДАД
11-10-2008, 08:40 AM
Нам карочe повезло :D
мне больше - я сьехала от маман :lol:

Hoboken Girl
11-10-2008, 08:43 AM
мне больше - я сьехала от маман :лол:

:lol: Моя соседка вроде бы поустала, немного приостановилась. Проголодалась наверное.

Лена ДАД
11-10-2008, 08:44 AM
:lol: Моя соседка вроде бы поустала, немного приостановилась. Проголодалась наверное.
и в твоем офисе бывает счастье :lol:

YUM
11-10-2008, 09:26 AM
0 - это плохо
не люблю русские холода и 6 месяцев белой земли :(ШАЗ!!!!!
Шесть месяцев !!!!! Аха!!!!
В прошлую зиму снег упал только в марте! А в апреле уже растаял.
Правда 14 мая опять метель была...
Короче- надоела эта бесконечная осень , плавно перетекающая в весну и снова...в осень!

Thomas
11-10-2008, 09:34 AM
Мне КуууЙййОВА.
Скушал печеньку с какоЙто гадостью по середине...
ПойДука я па КуууРЮ

YUM
11-10-2008, 09:39 AM
Мне КуууЙййОВА.
Скушал печеньку с какоЙто гадостью по середине...
ПойДука я па КуууРЮ
Хосподя! Ну прям как маленький: все в рот тянет!!!! Томаа-ас , не в первый же раз травишься! Ну когда научишься уже "каку" в рот не класть?;)

Pepper
11-10-2008, 09:39 AM
Что делать, если соседка по офису не затыкается уже полтора часа? Как можно так долго по телефону с утра ерунду нести? Мля, ешё так быстро, слюни глотает от возбуждения.. Потом жалуется, что у нее работы много и оне ничего не успеват за день..:rolleyes:
обрежь телефонный провод

Thomas
11-10-2008, 09:44 AM
Хосподя! Ну прям как маленький: все в рот тянет!!!! Томаа-ас , не в первый же раз травишься! Ну когда научишься уже "каку" в рот не класть?;)
ДароФфки. Уважаемый.
НЕ Я на траваНулся.
Ето мне так после выходних.
В суботу комп доделал.
а воскресение.
Губы синие . нос холодный. левая рука немая.
А сегодня вот тебе и на.

КошЫчка
11-10-2008, 09:45 AM
а воскресение.
Губы синие . нос холодный. левая рука немая.
.
дрочил на морозе? :lol:

YUM
11-10-2008, 09:46 AM
ДароФфки. Уважаемый.
НЕ Я на траваНулся.
Ето мне так после выходних.
В суботу комп доделал.
а воскресение.
Губы синие . нос холодный. левая рука немая.
А сегодня вот тебе и на.из чего ты его собирал-то? Губы синие - черника! Нос холодный - пес здоровый, а вот к чему длевая рука не твоя...не помню:evillaugh

Thomas
11-10-2008, 09:48 AM
дрочил на морозе? :лол:
неЕ...ДАРАГАЯ.
КАк можно Драчить если правая рука занята была стаканом с конякон. А левая немая...
Ну вот представ себе...Ну представ...Аааа Никак...то то же

larsen
11-10-2008, 09:50 AM
неЕ...ДАРАГАЯ.
КАк можно Драчить если правая рука занята была стаканом с конякон. А левая немая...

бездействовала..?

Thomas
11-10-2008, 09:51 AM
бездействовала..?
Угу...
висела плетью на стине

YUM
11-10-2008, 09:51 AM
неЕ...ДАРАГАЯ.
КАк можно Драчить если правая рука занята была стаканом с конякон. А левая немая...
Ну вот представ себе...Ну представ...Аааа Никак...то то же
а откуда такая уверенность? Ведь левая рука "не твоя"! Чего она там творила, пока правая конину держала?:D

Ксюша Собчак
11-10-2008, 09:55 AM
Бляяяяя.. сегодня великий праздник День миллиции...
Больше трех часов мотались по Выборгскому району, чтобы прописать ко мне на временный постой моих америкосов.. Пришли в паспортный стол, а там закрыто .. я ломиться..открыла дверь тетка с большой халой на голове и типа сказада "Куда ломитесь...вы что не знаете какой сегодня день?" Я ногу подставила под дверь и начала требовать начальника паспортного стола...начальник ко мне не вышел..судя по всему вааще лежал... апосля всех похождений по ОВИРАМ и ментовкам прописались на почтоврм отделении!!
Всех ментов с праздником..:cheer:

YUM
11-10-2008, 10:05 AM
Бляяяяя.. сегодня великий праздник День миллиции...
Больше трех часов мотались по Выборгскому району, чтобы прописать ко мне на временный постой моих америкосов.. Пришли в паспортный стол, а там закрыто .. я ломиться..открыла дверь тетка с большой халой на голове и типа сказада "Куда ломитесь...вы что не знаете какой сегодня день?" Я ногу подставила под дверь и начала требовать начальника паспортного стола...начальник ко мне не вышел..судя по всему вааще лежал... апосля всех похождений по ОВИРАМ и ментовкам прописались на почтоврм отделении!!
Всех ментов с праздником..:cheer:Ксю, я пребываю в полной уверенности, что если ты станешь стрелять с ружья, то попадешь не туда куда надо, даже если тебе завязать глаза... Есть у меня одна знакомая дама - от такая ж талантливая "попадалока" :evillaugh
(PS концерт нонче будет в телике? С кремлевского дворца? )
:beer:

Ксюша Собчак
11-10-2008, 10:10 AM
Ксю, я пребываю в полной уверенности, что если ты станешь стрелять с ружья, то попадешь не туда куда надо, даже если тебе завязать глаза... Есть у меня одна знакомая дама - от такая ж талантливая "попадалока" :evillaugh
(PS концерт нонче будет в телике? С кремлевского дворца? )
:beer:
Да уж наверно... с Лебединым озером, Валерием Леонтьеым и Плюшевым в первом ряду...ооо..еще забыла это.. хор и оркестр какогонить миллицейского округа..:evillaugh

Sarochka
11-10-2008, 10:14 AM
Что делать, если соседка по офису не затыкается уже полтора часа? Как можно так долго по телефону с утра ерунду нести? Мля, ешё так быстро, слюни глотает от возбуждения.. Потом жалуется, что у нее работы много и оне ничего не успеват за день..[:rolleyes:]
со мной одна такая русская работает...в утра: "Алло, муж? как дела? как ребенок? разбудил? накормил? одел? в школу собрал? жопу подтер? бла-бла-бла...да, давя ,потом совзвонимся, пока...да, пока...ну ты же знаешь...да, да, давай , пока...ага, пока, да....да.....пока...пока....куртку не забыл? да...пока, давай...алло, МАМА? как дела? что там у вас? говорят, похолодало? да, ага...мамочка, ну давай...да....кака там тетаы Мотя? а дядя Ваня? да? ага...ага...да...да...даа.....ладно, я на работе, перезвоню тебе потом...ага...да, давай, пока...ага....ага....ну, ты же знаехсь....ага....ага....пока, да....люблю, целую....да....да.........."

блядь, и так до бесконечности :28: :28: :28:

Yorn
11-10-2008, 10:20 AM
со мной одна такая русская работает...в утра: "Алло, муж? как дела? как ребенок? разбудил? накормил? одел? в школу собрал? жопу подтер? бла-бла-бла...да, давя ,потом совзвонимся, пока...да, пока...ну ты же знаешь...да, да, давай , пока...ага, пока, да....да.....пока...пока....куртку не забыл? да...пока, давай...алло, МАМА? как дела? что там у вас? говорят, похолодало? да, ага...мамочка, ну давай...да....кака там тетаы Мотя? а дядя Ваня? да? ага...ага...да...да...даа.....ладно, я на работе, перезвоню тебе потом...ага...да, давай, пока...ага....ага....ну, ты же знаехсь....ага....ага....пока, да....люблю, целую....да....да.........."

блядь, и так до бесконечности :28: :28: :28:
:D :D Извини смеюсь не над тобой ...
Я с напарником решил все очень быстро, так как у нас на работе IP телефоны и все подключено естественно к сети я могу тварить с ними что угодно. Так как мой напарник(хорошо что в прошлом)то же обажал пообщятся по телефону и обсуждать как он кому и сколько ставил, я решил отрубать ему телефон, ну он малость туповат оказался и понять что это делаю я недодумался, так потехоньку отучился от разговоров в рабочее время.
Может Вам стоит зайти в кроссовую(если есть свободный допуск) и отрубить ее розетку к чертям на пару минут, потом врубить или договорится с вашими телефонистами что бы заблочили у нее номера телефонов эти(мамы и т.д.) и так пока незадолбает ее трепатся на работе.

Sarochka
11-10-2008, 10:25 AM
:Д :Д Извини смеюсь не над тобой ...
Я с напарником решил все очень быстро, так как у нас на работе ИП телефоны и все подключено естественно к сети я могу тварить с ними что угодно. Так как мой напарник(хорошо что в прошлом)то же обажал пообщятся по телефону и обсуждать как он кому и сколько ставил, я решил отрубать ему телефон, ну он малость туповат оказался и понять что это делаю я недодумался, так потехоньку отучился от разговоров в рабочее время.
Может Вам стоит зайти в кроссовую(если есть свободный допуск) и отрубить ее розетку к чертям на пару минут, потом врубить или договорится с вашими телефонистами что бы заблочили у нее номера телефонов эти(мамы и т.д.) и так пока незадолбает ее трепатся на работе.

она по мобиле говорит, наушник волосами прикрыла, и сидит, бормочет весь день :28:

Лена ДАД
11-10-2008, 10:28 AM
ШАЗ!!!!!
Шесть месяцев !!!!! Аха!!!!
В прошлую зиму снег упал только в марте! А в апреле уже растаял.
Правда 14 мая опять метель была...
Короче- надоела эта бесконечная осень , плавно перетекающая в весну и снова...в осень!
да ты что!!!
а я Москву возненавидела за белизну беспросветную на пол-года :evillaugh

Милька
11-10-2008, 10:37 AM
она по мобиле говорит, наушник волосами прикрыла, и сидит, бормочет весь день :28:
ну общительная тетка.
что такого?
пусть болтает.
что тебя так раздражает?

Yorn
11-10-2008, 10:42 AM
она по мобиле говорит, наушник волосами прикрыла, и сидит, бормочет весь день :28:
Да, тут уже ничего несделаешь, остается только забить на ее бормотание на фоне, сложно но реально и сразу станет легче.

Sarochka
11-10-2008, 10:42 AM
ну общительная тетка.
что такого?
пусть болтает.
что тебя так раздражает?

работать мешает :rtyu:

Лена ДАД
11-10-2008, 10:49 AM
работать мешает :rtyu:
а как она успевает работать? :rolleyes:

Hoboken Girl
11-10-2008, 10:53 AM
работать мешает :ртю:

Ага, как моя соседка.. Она еше свой egg sandwich ела во время разговора.. Мало того, что от её разговоров голова болит, так еше яйцами воняло целое утро :28:

Sarochka
11-10-2008, 10:55 AM
Ага, как моя соседка.. Она еше свой egg sandwich ела во время разговора.. Мало того, что от её разговоров голова болит, так еше яйцами воняло целое утро :28:

:grum:

Thomas
11-10-2008, 12:22 PM
Ага, как моя соседка.. Она еше свой егг сандщич ела во время разговора.. Мало того, что от её разговоров голова болит, так еше яйцами воняло целое утро :28:

Неужели она ека какиет ЯЙса небыкновеные что слышно была как они ВАняЙййУт.
Как то моЙ каллЕга ел бейкон с яйсом. И так разговаривал что изорта у него ЯййЦо выпало.
Секретарша за хихикала и сказала Марк у тебя яЙсо выпало изорта...ВСе полезли под стол

Bambolina
11-10-2008, 06:32 PM
пришла с работы , съездила за русским майонезом, который за 3 пЗды от меня, заодно зашла в magic shop ...посмотрела на всякие прибамбасы...
(подумала, неужели кто то сидит покупает знаки дъявола? неужели есть такие..)
сама хотела купить скоробея, но его не было....

смотрела на людей:D , люди смотрели на меня..:D

IKIKO
11-10-2008, 07:39 PM
Смотрю на двух храпящих родичей и думаю, что после Моонзунда и Блэйдранера и мне пора.

Bambolina
11-10-2008, 07:42 PM
заходила в китайское заведение..
там делают иглоукалывание и продают различные целебные чаи.....я как раз читаю книгу про китайскую медицину.. ей - 4000 лет...

но какой то хозяин-китаец неприветливый попался..........и я ушла..:(

Aurbo
11-10-2008, 08:03 PM
а что ты там искала?

Bambolina
11-10-2008, 08:04 PM
а что ты там искала?
ничего..по пути попался..
я просто читаю про Древний Китай. Ну этож известное дело - их иглоукалывание и травки лечебные...:rolleyes:

Aurbo
11-10-2008, 08:05 PM
ничего..по пути попался..
я просто читаю про Древний Китай. Ну этож известное дело - их иглоукалывание и травки лечебные...:роллеыес:
Ну..в другой зайди.

...
11-10-2008, 10:14 PM
Дарофффки все еще не спящие и уже проснувшиеся:34:

Bambolina
11-10-2008, 10:15 PM
Дарофффки все еще не спящие и уже проснувшиеся:34:
привет:D

...
11-10-2008, 10:17 PM
Рассказуй что нового;)
как успехи в танцах?

Bambolina
11-10-2008, 10:18 PM
Рассказуй что нового;)
как успехи в танцах?
склероз - хорошая болезнь. ничего не болит и каждый день новости (ц)

кажется ничего нового...:rolleyes: может - не помню..:D ;)

что у вас??? как процесс?

...
11-10-2008, 10:20 PM
склероз - хорошая болезнь. ничего не болит и каждый день новости (ц)

кажется ничего нового...:rolleyes: может - не помню..:D ;)

что у вас??? как процесс?


у меня все лучше и лучше, мне кажется нельзя быть такой счастливой, хотя почему нельзя;)

Bambolina
11-10-2008, 10:23 PM
Счастье не имеет сравнительной степени.

Жорис де Брюйн ;)

Bambolina
11-10-2008, 10:23 PM
у меня тоже все хорошо :D
пойду ка я спать...:D ;)

Лена ДАД
11-10-2008, 10:44 PM
а меня сегодня подорвало че-то в 6!!! утра!
кошмар :(

МАСЯНЯ
11-10-2008, 11:26 PM
отвела дочку в садик
сейчас буду кушать :)

YUM
11-11-2008, 04:55 AM
а меня сегодня подорвало че-то в 6!!! утра!
кошмар :(
"че то" называется совесть! Адназначна! :evillaugh Небось бантики ребенке не поглажены или там стрЕлки на штанах... Вот она и буянило...:D

Ta
11-11-2008, 10:53 AM
а меня сегодня подорвало че-то в 6!!! утра!
кошмар :(
хех, не я одна оказывается... только меня подорвало в 4 утра.. ворочалась до 5.. потом плюнула и на зло всем включила телевизор... смотрeла какой-то фильм до 6, а потом только уснула)))))

Laureen
11-11-2008, 11:44 AM
а меня сегодня подорвало че-то в 6!!! утра!
кошмар :(
Заботы? ;)
.

Лена ДАД
11-11-2008, 11:48 AM
Заботы? ;)
.

-Как здоровье?
-Не дождетесь ;)

Лена ДАД
11-11-2008, 11:50 AM
хех, не я одна оказывается... только меня подорвало в 4 утра.. ворочалась до 5.. потом плюнула и на зло всем включила телевизор... смотрeла какой-то фильм до 6, а потом только уснула)))))
а я до 7 30 по форуму лазила, а потом уснула опять
наверно че-то в воздухе было :lol:

Laureen
11-11-2008, 11:51 AM
-Как здоровье?
-Не дождетесь ;)

:D :D :D
.

Thomas
11-11-2008, 12:18 PM
а я до 7 30 по форуму лазила, а потом уснула опять
наверно че-то в воздухе было :лол:
Выхлопы???

...
11-12-2008, 12:07 AM
на работу то уже пришла, а домой все так же хочу

edik
11-12-2008, 12:54 AM
на работу то уже пришла, а домой все так же хочу
А у нас сегодня День Ветеранов - праздник - на работу не ходил. Я сегодня праздную...

МАСЯНЯ
11-12-2008, 05:03 AM
приехала с института

что то ничего там хорошего...

Карина
11-12-2008, 05:33 AM
здрасьте ,люди

YUM
11-12-2008, 05:39 AM
здрасьте ,людипривет, егоза!

Карина
11-12-2008, 05:41 AM
привет, егоза!
какая я егоза?:obida:

Ватрушка
11-12-2008, 07:18 AM
какая я егоза?:obida:ну, тогда ты бть может не его-за. а за-него?:)

Lakomka
11-12-2008, 09:23 AM
Люди, Человеки!!!!
остановите землю, я сойду

меня штромит не подестки.... [:cry:], блин как голова кружится... ночью встала дать ребенку лекарства от кашля, пол начал уходить из под ног... думала со сна... нефига... "кружится вертится шар голубой "

YUM
11-12-2008, 09:27 AM
Люди, Человеки!!!!
остановите землю, я сойду

меня штромит не подестки.... [:cry:], блин как голова кружится... ночью встала дать ребенку лекарства от кашля, пол начал уходить из под ног... думала со сна... нефига... "кружится вертится шар голубой "
давление померь, для начала...:(

Lakomka
11-12-2008, 09:29 AM
давление померь, для начала...:(
померяла, нормальное, для меня даже высокое... ела бутики, пила кофе и 2 стакана воды...
:( [:vesh:]

Ватрушка
11-12-2008, 09:56 AM
пшел я собираться на ланч с дорогим мне человеком.....интересно чем ланч закончится:rolleyes::angel:

Ватрушка
11-12-2008, 10:05 AM
неа, не расскажу :) а ты слишком любопытный, милй человек:D

Thomas
11-12-2008, 10:07 AM
Урчанием в жевоте...

Ватрушка
11-12-2008, 10:09 AM
чего тебе показать????? нунифигасебе.......

YUM
11-12-2008, 10:10 AM
померяла, нормальное, для меня даже высокое... ела бутики, пила кофе и 2 стакана воды...
:( [:vesh:]а барометр есть в доме? Глянь какое оно там?
(я в прошлой субботе чуть ногами вперед не поехал...785 на природе и 140 внутри. При стандартных 110-120)

YUM
11-12-2008, 10:11 AM
Урчанием в жевоте...и я тебя понимаю:( ибо! Ибо урчать не получается но кишечник плавно скручивается...Эх, на фиг я второе яблоко стрескал? :plach:

Lakomka
11-12-2008, 10:12 AM
а барометр есть в доме? Глянь какое оно там?
(я в прошлой субботе чуть ногами вперед не поехал...785 на природе и 140 внутри. При стандартных 110-120)
не, ну я на работе... и на улице я уже была, и дома была...

Thomas
11-12-2008, 10:13 AM
чего тебе показать????? нунифигасебе.......
Синий платочек...

Ватрушка
11-12-2008, 10:14 AM
Синий платочек...вау... откуда ты знаешь о платочке?:confused::D

Thomas
11-12-2008, 10:14 AM
и я тебя понимаю:( ибо! Ибо урчать не получается но кишечник плавно скручивается...Эх, на фиг я второе яблоко стрескал? :плач:
ЙйййБлоки ето карашо..Я вот сидю лимон трескаю...

Thomas
11-12-2008, 10:15 AM
вау... откуда ты знаешь о платочке?:цонфусед::Д
Я..???
ПАтаму што у мИииня было многа Дездемон.:angel:

YUM
11-12-2008, 10:15 AM
не, ну я на работе... и на улице я уже была, и дома была...да я про давление.Оно, как говаривал Остап Бендер давит столбов в ..сколько там кило! Если у тебя немного отклонилось от нормы, да в атмосфере - придавило...Кровушка до головы сла-абенькой струйкой течет, кислороду не хаватает, вот и плывет все в голове.

YUM
11-12-2008, 10:16 AM
ЙйййБлоки ето карашо..Я вот сидю лимон трескаю...
( с надеждой в голосе) с сахаром? :cool:

Lakomka
11-12-2008, 10:16 AM
да я про давление.Оно, как говаривал Остап Бендер давит столбов в ..сколько там кило! Если у тебя немного отклонилось от нормы, да в атмосфере - придавило...Кровушка до головы сла-абенькой струйкой течет, кислороду не хаватает, вот и плывет все в голове.
ну я как бы это молода... смею надеятья... вроде чуть легчает...

спасибо Юм :)

как детки?

Sarochka
11-12-2008, 10:17 AM
у меня тоже голова кружится последнее время
кушаю нормально

Lakomka
11-12-2008, 10:19 AM
у меня тоже голова кружится последнее время
кушаю нормально
О! причем живем мы в разных даже часовых поясах... [:cry:]

YUM
11-12-2008, 10:20 AM
Девченки, спать надо побольше. Не высыпаетесь ведь...от этого и начинается...

Thomas
11-12-2008, 10:20 AM
у меня тоже голова кружится последнее время
кушаю нормально
Ты все диетешь???

Lakomka
11-12-2008, 10:21 AM
Девченки, спать надо побольше. Не высыпаетесь ведь...от этого и начинается...
ну ладно у меня ребенок всю ночь кашлаял, но у Сарочки то что? а так я сплю 7-8 часов :)

YUM
11-12-2008, 10:24 AM
ну ладно у меня ребенок всю ночь кашлаял, но у Сарочки то что? а так я сплю 7-8 часов :)а ты глянь, во сколько она встает...Небось ведь раньше 12-ти не уложить, а вставать надо ни свет ни заря... :(
Нет бы хоть раз в неделю часиков 11 вечера "отбиться";) Сразу человеком себя бы почуяла

...
11-12-2008, 11:10 AM
а мне хорошо, в солярии была:cool:

Lakomka
11-12-2008, 11:14 AM
а ты глянь, во сколько она встает...Небось ведь раньше 12-ти не уложить, а вставать надо ни свет ни заря... :(
Нет бы хоть раз в неделю часиков 11 вечера "отбиться";) Сразу человеком себя бы почуяла
я в прошлую ТяПницу легла в 9:30 :bis:

IKIKO
11-12-2008, 11:16 AM
Одеваюсь и выдвигаюсь.

Hoboken Girl
11-12-2008, 11:59 AM
у меня тоже голова кружится последнее время
кушаю нормально

Месячные когда в последний раз были? :confused:

Милька
11-12-2008, 12:22 PM
Хоббокен. я тебя больше не люблю. :8:

fugitive
11-12-2008, 12:27 PM
ищу плагин.

IKIKO
11-12-2008, 12:33 PM
Забежал домой - убегаю.

Hoboken Girl
11-12-2008, 12:39 PM
Хоббокен. я тебя больше не люблю. :8:

Почему???? :(

Я чё-то пропустила?

fugitive
11-12-2008, 12:49 PM
ну погоди больше не будет.
суки

Лена ДАД
11-12-2008, 12:51 PM
ну погоди больше не будет.
суки
:rolleyes:
если ты про мультик - то на Ютубе его тонны

fugitive
11-12-2008, 12:53 PM
:rolleyes:
если ты про мультик - то на Ютубе его тонны
новых серий не будет никогда.

похороните его. аминь. всё.
Курляндский имеет все права и чмо.
Котёночкин ничего сделать не сможет.

Лена ДАД
11-12-2008, 12:56 PM
новых серий не будет никогда.

похороните его. аминь. всё.
Курляндский имеет все права и чмо.
Котёночкин ничего сделать не сможет.
зачем тебе новые?
смотри старые и кайфуй :cheer:
я благодаря мелкому, который абажает одну песенку "даб-дабу-дабу-ду-дай " пристрастилась смотреть Приключения Буратино - кайф ловлю - супер!
в детстве так не смотрела его :cheer:

fugitive
11-12-2008, 12:57 PM
зачем тебе новые?
смотри старые и кайфуй :cheer:
я благодаря мелкому, который абажает одну песенку "даб-дабу-дабу-ду-дай " пристрастилась смотреть Приключения Буратино - кайф ловлю - супер!
в детстве так не смотрела его :cheer:
студия Мельница сейчас на высоте.
профи.

Лена ДАД
11-12-2008, 12:59 PM
студия Мельница сейчас на высоте.
профи.
а что они выпустили?
я че-то о современных русских фильмах не в курсе :rolleyes:

fugitive
11-12-2008, 01:00 PM
а что они выпустили?
я че-то о современных русских фильмах не в курсе :rolleyes:

тугарин змей хотя бы.

Лена ДАД
11-12-2008, 01:01 PM
мульт или фильмы?

Милька
11-12-2008, 01:05 PM
Почему???? :(

Я чё-то пропустила?
я пила вчера тот чай. вспоминала тебя )лол

fugitive
11-12-2008, 01:06 PM
мульт или фильмы?
мульт.:34: :34: :34: :34: :34:
и много есче у них прикольных мультов.
http://www.aleshapopovich.ru/About

Милька
11-12-2008, 01:07 PM
ну погоди больше не будет.
суки
а какие хорошие мульты русские есть? новенькие?
я б их достала. что нить прикольное.

fugitive
11-12-2008, 01:10 PM
а какие хорошие мульты русские есть? новенькие?
я б их достала. что нить прикольное.
князь владимир смотрела?
http://www.film.ru/afisha/movie.asp?Code=DBNIKIZG

http://www.knyazvladimir.ru/

Hoboken Girl
11-12-2008, 01:13 PM
я пила вчера тот чай. вспоминала тебя )лол

Ну и как?? :leader:

Плохо было, да?

Лена ДАД
11-12-2008, 01:14 PM
мульт.:34: :34: :34: :34: :34:
и много есче у них прикольных мультов.
http://www.aleshapopovich.ru/About
О!
видела "Добрыню никитича и змея горыныча"
местами Матрицу 2 напомнило ;)

Милька
11-12-2008, 01:20 PM
князь владимир смотрела?
http://www.film.ru/afisha/movie.asp?Code=DBNIKIZG

http://www.knyazvladimir.ru/
нет.
закажу.
спасиб

fugitive
11-12-2008, 01:35 PM
нет.
закажу.
спасиб
скачай

fugitive
11-12-2008, 01:37 PM
О!
видела "Добрыню никитича и змея горыныча"
местами Матрицу 2 напомнило ;)
Я с Бронзито общался, он всю душу вложил в этот мульт.
искренний мужик. я офигел когда он начал змея озвучивать:D

Thomas
11-12-2008, 01:38 PM
СиииЖу думаю . ГДе в Америце можно купить Игрушку Буратино.

МАСЯНЯ
11-12-2008, 01:39 PM
СиииЖу думаю . ГДе в Америце можно купить Игрушку Буратино.
сижу думаю, а можно ли в России найти игрушку Буратино? :D
Что то ни разу не встречала

larsen
11-12-2008, 01:40 PM
СиииЖу думаю . ГДе в Америце можно купить Игрушку Буратино.
в итальянском Пиноккио попросите,,)))))

Lakomka
11-12-2008, 01:40 PM
СиииЖу думаю . ГДе в Америце можно купить Игрушку Буратино.
у меня дома :1:

fugitive
11-12-2008, 01:40 PM
сижу думаю, а можно ли в России найти игрушку Буратино? :D
Что то ни разу не встречала
можно. я видел в детском мире

iriss
11-12-2008, 01:42 PM
Одеваюсь и выдвигаюсь.
А зачем так напрягаться(в смысле одеваться)?

МАСЯНЯ
11-12-2008, 01:42 PM
можно. я видел в детском мире
я дочке сколько игрушки ни покупала не разу не видела
видела Хрюшу и (собаку, забыла как зовут), но они какие то страшные:rolleyes:

fugitive
11-12-2008, 01:43 PM
я дочке сколько игрушки ни покупала не разу не видела
видела Хрюшу и (собаку, забыла как зовут), но они какие то страшные:rolleyes:
ты в москве?

МАСЯНЯ
11-12-2008, 01:44 PM
ты в москве?
нет

Thomas
11-12-2008, 01:44 PM
у меня дома :1:
Ааа....
Ты где ее купила...Ну скажи ПлииииЗзз...
Я тебе дам ...НУуу Че ты хочеш

fugitive
11-12-2008, 01:47 PM
нет
мягкую игрушку буратино видел лично. есть деревянная модель за 9600 рублей. http://www.art-holding.ru/images/products_big/t004_1_big.jpg

Lakomka
11-12-2008, 01:47 PM
Ааа....
Ты где ее купила...Ну скажи ПлииииЗзз...
Я тебе дам ...НУуу Че ты хочеш
у нас в книжном, а они в Москве заказывали, но это в прошлом году :34:

у вас есть русские магазины? позвони в Ню еси что... они примерно же тоже самое заказывают :)

Lakomka
11-12-2008, 01:48 PM
мягкую игрушку буратино видел лично. есть деревянная модель за 9600 рублей. хттп://щщщ.арт-холдинг.ру/имагес/продуцтс_биг/т004_1_биг.йпг
[Thomas]на крайняк тебе [fugitive] может прислать :)

Thomas
11-12-2008, 01:50 PM
[Thomas]на крайняк тебе [fugitive] может прислать :)
Спасибо Дорогая ЛАкомка.
За наводку позвонить в москву.
Или заказать У парня целую коробку Дуратин

fugitive
11-12-2008, 01:50 PM
[Thomas]на крайняк тебе [fugitive] может прислать :)
:grum:

Bambolina
11-12-2008, 02:03 PM
пришла с работы, отдохну, что нить поделаю, и может пойду вечером на танцы..а может нет...:rolleyes: :D

fugitive
11-12-2008, 02:54 PM
дети спят поджав колени к животу.
хмммм.
инстинкт зародыша в животе или просто так.

Лена ДАД
11-13-2008, 01:16 AM
дети спят поджав колени к животу.
хмммм.
инстинкт зародыша в животе или просто так.
может животики болят и они их греют? :rolleyes:

Aurbo
11-13-2008, 02:04 AM
дети спят поджав колени к животу.
хмммм.
инстинкт зародыша в животе или просто так.
просто так...
холодно,наверное. будет жарко - они разожмутся.
Дети - как кошки, делают, как им удобно

fugitive
11-13-2008, 02:36 AM
может животики болят и они их греют? :rolleyes:
дома жара

fugitive
11-13-2008, 02:37 AM
просто так...
холодно,наверное. будет жарко - они разожмутся.
Дети - как кошки, делают, как им удобно
дыню натрескались :)))))))

fugitive
11-13-2008, 02:38 AM
слушаю редкие фонограммы Высоцкого.

YUM
11-13-2008, 04:35 AM
я дочке сколько игрушки ни покупала не разу не видела
видела Хрюшу и (собаку, забыла как зовут), но они какие то страшные:rolleyes: Степаша его звали...:(

Ватрушка
11-13-2008, 06:56 AM
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/28/829/28829127_S_dobruym_utrom.JPG

http://static.diary.ru/userdir/1/5/8/8/158843/5415088.jpg

Ксюша Собчак
11-13-2008, 08:31 AM
А я во сюда собираюсь..сейчас.. в Комарово поедем..
http://www.russian-fishing.ru/:cheer:

Alter Ego
11-13-2008, 08:32 AM
А я во сюда собираюсь..сейчас.. в Комарово поедем..
хттп://щщщ.руссиан-фишинг.ру/:чеер:
На недельку до второго...
Привет, Ксюха!

untamed
11-13-2008, 08:34 AM
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/28/829/28829127_S_dobruym_utrom.JPG

http://static.diary.ru/userdir/1/5/8/8/158843/5415088.jpg

Спасибо, и тебе того же!

Ватрушка
11-13-2008, 08:42 AM
тря ляля зюзюзю

Ватрушка
11-13-2008, 08:42 AM
Монашкаааааааааааа, выходи..... выходи подлй трус!:leader:

Alter Ego
11-13-2008, 08:43 AM
тря ляля зюзюзю
Я Ватрушку укузю (с кофем)!

Ватрушка
11-13-2008, 08:44 AM
Я Ватрушку укузю (с кофем)!руки коротки:leader:

Alter Ego
11-13-2008, 08:47 AM
руки коротки:леадер:
Так я же не руками кузять буду! :tease:

IKIKO
11-13-2008, 08:47 AM
Ничего не делаю - ей-ей.

Alter Ego
11-13-2008, 08:50 AM
Ничего не делаю - ей-ей.
Как ничего? На форуме пишешь!

Sarochka
11-13-2008, 09:00 AM
как будет "двоеточие" по-английски?

IKIKO
11-13-2008, 09:12 AM
Как ничего? На форуме пишешь!Это дискретно:lol:

IKIKO
11-13-2008, 09:12 AM
как будет "двоеточие" по-английски?
colon
http://lingvo.yandex.ru/en?text=%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D1%82%D0%BE%D1%87 %D0%B8%D0%B5

Hoboken Girl
11-13-2008, 09:23 AM
Привет всем :lol:

Akela
11-13-2008, 09:24 AM
Привет всем :lol:
:kiss:

Hoboken Girl
11-13-2008, 09:32 AM
:кисс:

Здравствуй Любовь :27:

Sarochka
11-13-2008, 10:08 AM
всем привет :lol:

Bambolina
11-13-2008, 10:35 AM
всем приветик!!!!!!!!:leader: :bis:

вчера с 4 утра ходила, что танцевать сил не было...
сегодня выходной. пойду :leader:

Bambolina
11-13-2008, 10:36 AM
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/28/829/28829127_S_dobruym_utrom.JPG
ХАЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


обажаю капучино..

а еще я пристрастилась в старбаксе к пампкин спайс латте
такая вкуснятина :34: :34: :34: :34: :34: :34:

Dova
11-13-2008, 12:21 PM
Не знаю , в какую тему написать ))

Что вы делаете ? - сижу, переживаю ))
Вчера в [NY] выпустили фейковую Нещ Ёрк Тимес
полная копия, не отличить.
Эти газеты раздавали по всему городу , а сегодня они на интернете уже стоят 150 $.
переживаю, что не вышла к метро рано утром . теперь не заработала :D

/говорят, это была шутка с подачи самой НЫ Тимес.что-то про Обаму./

Рыпка
11-13-2008, 12:27 PM
Не знаю , в какую тему написать ))

Что вы делаете ? - сижу, переживаю ))
Вчера в [NY] выпустили фейковую Нещ Ёрк Тимес
полная копия, не отличить.
Эти газеты раздавали по всему городу , а сегодня они на интернете уже стоят 150 $.
переживаю, что не вышла к метро рано утром . теперь не заработала :Д

/говорят, это была шутка с подачи самой НЫ Тимес.что-то про Обаму./

Я вчера как обычно купила Нью Йорк Таимс - к сожалению не фейковую а обычную..
Еще расстроилась, что такой удивительно скучный выпуск - даже в Арт читать было нечего

Так и что там было??

Kadet
11-13-2008, 04:36 PM
Я вчера как обычно купила Нью Йорк Таимс - к сожалению не фейковую а обычную..
Еще расстроилась, что такой удивительно скучный выпуск - даже в Арт читать было нечего

Так и что там было??
Газетка содержала статью об окончании войны в Ираке...
Тока датирована была 4 июля 2009 года...

peter81
11-13-2008, 04:52 PM
Поехали...

Здраствуите ребята!

I'm new here, and I don't speak Russian very well. I hope people here speak English. I want to introduce myself in a new thread, but it seems that I don't have permission to do that. Why is that?

...
11-13-2008, 10:23 PM
Завтракаю и на депиляцию бегом

Kadet
11-13-2008, 11:37 PM
Завтракаю и на депиляцию бегом
Как-то с трудом улавливаю связь между завтраком и ДЕ?пиляцией...

edik
11-14-2008, 12:38 AM
Завтракаю и на депиляцию бегом
по Бразильски? Блин, чего только женщины не терпят чтобы понравиться...

Ксюша Собчак
11-14-2008, 04:01 AM
по Бразильски? Блин, чего только женщины не терпят чтобы понравиться...
Вот интересно а мужчины чтонить терпят, чтобы понравится????:confused:

Ватрушка
11-14-2008, 06:49 AM
хорошего дня :)
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/25/911/25911780_3231129_3179350_card39.jpg

...
11-14-2008, 06:59 AM
Как-то с трудом улавливаю связь между завтраком и ДЕ?пиляцией...


а между ними связи и нет, просто утром я обычно завтракаю, а периодически хожу на депиляцию

Ксюша Собчак
11-14-2008, 07:00 AM
Пивет Ватрух! Я примерно так и улыбнулась (смотри аватарку);)

Sarochka
11-14-2008, 07:03 AM
у медя дасморк :13:

Lydia
11-14-2008, 07:10 AM
Обижаюсь. Справедливо.

Ватрушка
11-14-2008, 07:14 AM
Пивет Ватрух! Я примерно так и улыбнулась (смотри аватарку);)Ксюх, аха, я сначала испугалась;)

Ксюша Собчак
11-14-2008, 07:19 AM
Ксюх, аха, я сначала испугалась;)
Не боись..должна же я внести хоть какое то разнообразие в свой облик:leader:

Лена ДАД
11-14-2008, 07:26 AM
Не боись..должна же я внести хоть какое то разнообразие в свой облик:leader:
Ксю, по чем брала челюсть? :D

Ксюша Собчак
11-14-2008, 07:31 AM
Ксю, по чем брала челюсть? :D
Это мне очередной любовник устроил. (кокетничает);) :evillaugh

Лена ДАД
11-14-2008, 07:34 AM
Это мне очередной любовник устроил. (кокетничает);) :evillaugh
:lol:
ты в Москве оказывается, а че-то мне казалось в Питере.
во я невнимательная :cheer:

iriss
11-14-2008, 07:57 AM
Обижаюсь. Справедливо.
но это же неконструктивно:)

Ксюша Собчак
11-14-2008, 07:59 AM
:lol:
ты в Москве оказывается, а че-то мне казалось в Питере.
во я невнимательная :cheer:
Не я сама вообще то в Питере но настоящей Ксении Собчак положено жить на Рублевке в Москве:leader:

IKIKO
11-14-2008, 08:06 AM
Готовлюсь к старту.
Привет деффченки!:knopka:

Ксюша Собчак
11-14-2008, 08:13 AM
Готовлюсь к старту.
Привет деффченки!:knopka:


Здорова Икикоша!!! Куда стартуешь?

IKIKO
11-14-2008, 08:41 AM
Здорова Икикоша!!! Куда стартуешь?Да какой-то шишкарь прилетел - типа сегодня "переговоры" (перевожу - "пьянка"-"гулянка").
Ничего - скоро вылечу в трубу и мне это грозить больше не будет :lol:

Ксюша Собчак
11-14-2008, 09:11 AM
Да какой-то шишкарь прилетел - типа сегодня "переговоры" (перевожу - "пьянка"-"гулянка").
Ничего - скоро вылечу в трубу и мне это грозить больше не будет :lol:
Пьянка-Гулянка-Девки-Баня.. Береги себя братан!!:cheer:

Буржуй
11-14-2008, 09:12 AM
Пьянка-Гулянка-Девки-Баня.. Береги себя братан!!:чеер:Наоборот: пока может должен.

YUM
11-14-2008, 09:14 AM
:cheer:Ксю, ты бы уж лучше, личико себе на аватарке попроще..а то пужаешь! :evillaugh

Ксюша Собчак
11-14-2008, 09:15 AM
Ксю, ты бы уж лучше, личико себе на аватарке попроще..а то пужаешь! :evillaugh
Нихачу.. я и так красивая..это подарок нового любовника - дорог как память.. хвастаюсь я..

Alter Ego
11-14-2008, 09:23 AM
И чем вам не нравятся кшюшины зубки? Они такие... такие...

Буржуй
11-14-2008, 09:24 AM
И чем вам не нравятся кшюшины зубки? Они такие... такие...
лашадиные

Лена ДАД
11-14-2008, 09:24 AM
Да какой-то шишкарь прилетел - типа сегодня "переговоры" (перевожу - "пьянка"-"гулянка").
Ничего - скоро вылечу в трубу и мне это грозить больше не будет :lol:
прям как у нас- чуть что - банкет :lol:

IKIKO
11-14-2008, 09:28 AM
Пьянка-Гулянка-Девки-Баня.. Береги себя братан!!:cheer:Пасиб - будем держать активную оборону :lol:

IKIKO
11-14-2008, 09:29 AM
прям как у нас- чуть что - банкет :lol:Бедные мы, нисчичичичастные мы...:D

Alter Ego
11-14-2008, 09:30 AM
лашадиныеПородистые

Буржуй
11-14-2008, 09:32 AM
ПородистыеЛюбовной породы? Они че вроде подарок : :confused:

Лена ДАД
11-14-2008, 09:34 AM
Бедные мы, нисчичичичастные мы...:D
:plach: :lol2: :nrt: :cheer:

Лена ДАД
11-14-2008, 09:36 AM
а я сегодня "одноглазым " работаю :(
правый глаз нечайно травмировала
вот сижу и каждые 15 минут чем-то его мажу :(
(хто б меня пожалел :rolleyes: )

Sarochka
11-14-2008, 01:11 PM
у нас уволилось еще 2 человека
сидим, кукарекаем :lol:

gigil67
11-14-2008, 01:18 PM
Что Вы сейчас делаете-? В комп смотрю... да на этот вопрос отвечаю... а через несколько мгновений бай - бай пойду... двенадцатый час ночи...

Laureen
11-14-2008, 01:44 PM
ноутбук заработал
оуееееееееее

:lad: :lad: :lad:

.

Рижанка
11-14-2008, 01:45 PM
на работе небольшой ланч-банкет будет по случаю приближающего праздника, накрываем столы....

Alter Ego
11-14-2008, 04:02 PM
на работе небольшой ланч-банкет будет по случаю приближающего праздника, накрываем столы....
А какой праздник приближается?

IKIKO
11-14-2008, 04:13 PM
Пришел домой.
очень плотно покуш... удачные переговоры, в общем...

Alter Ego
11-14-2008, 04:14 PM
Пришел домой.
очень плотно покуш... удачные переговоры, в общем...
О чём договорились?

Pepper
11-14-2008, 04:19 PM
замесил тесто, собираюсь печь пироги, а начинку еще не придумал......:(

Pepper
11-14-2008, 04:21 PM
а я сегодня "одноглазым " работаю :(
правый глаз нечайно травмировала
вот сижу и каждые 15 минут чем-то его мажу :(
(хто б меня пожалел :rolleyes: )
как я тебя понимаю, сам в травму ездил 2 года назад металлическую стружку из него выковыривать. Я до этого не знал, что глаз может ТАК болеть

IKIKO
11-14-2008, 05:41 PM
О чём договорились?
Посмотрим о чем завтра в аэропорту договорюсь с другим челом - об этом и договорились :lol:

fugitive
11-14-2008, 06:24 PM
смотрю карту москвы 1912г.

Мандаринка
11-14-2008, 09:21 PM
Впервые за долгое время сижу дома пятничным вечером! Хнык.

gigil67
11-14-2008, 10:43 PM
Не успел глаза продрать от сна (8.00) уже тянет в этот виртуальный мир... какая то болезнь началась... Не пора ли лечиться? Даже выпивать стал только со своим компом...

Aurbo
11-14-2008, 10:47 PM
Не успел глаза продрать от сна (8.00) уже тянет в этот виртуальный мир... какая то болезнь началась... Не пора ли лечиться? Даже выпивать стал только со своим компом...
Мы здесь все такие. К сожалению,надо бросать Интернет полностью - понемногу не получится. Я вот курить бросила,а вот этот Интернет - нет. Зараза хуже героина.

gigil67
11-14-2008, 10:50 PM
Мы здесь все такие. К сожалению,надо бросать Интернет полностью - понемногу не получится. Я вот курить бросила,а вот этот Интернет - нет. Зараза хуже героина.
Единственный выход - пообрезать провода... зажечь лучину...

Aurbo
11-14-2008, 10:52 PM
Единственный выход - пообрезать провода... зажечь лучину...
силу воли надо...Ведь сигареты же продают, кригом все курят.Можно купить, можно стрел;нуть у кого-нибудь, но если бросил - то бросил.

gigil67
11-14-2008, 10:57 PM
силу воли надо...Ведь сигареты же продают, кригом все курят.Можно купить, можно стрел;нуть у кого-нибудь, но если бросил - то бросил. Сам не курю... а вот выпью... почему то тянет эта зараза... Отключается центр воли... Вырабатываю ... эту силу воли... фактически бросил и пить...

untamed
11-14-2008, 11:05 PM
Сообщение от Лена ДАД
а я сегодня "одноглазым " работаю
правый глаз нечайно травмировала
вот сижу и каждые 15 минут чем-то его мажу
(хто б меня пожалел )
Леночка, я тебя очень жалею.

Кошка Мурка
11-14-2008, 11:11 PM
Не успел глаза продрать от сна (8.00) уже тянет в этот виртуальный мир... какая то болезнь началась... Не пора ли лечиться? Даже выпивать стал только со своим компом... - ну прямо как у Шаова:

У соседа крыша едет:
Как жену зовут - не помнит,
Ему компьютер - собеседник,
Собутыльник и любовник... (ц)
:kos:

Aurbo
11-14-2008, 11:12 PM
Предлагаю открыть тему о б интернетной зависимости...До 5000 постов дойдёт..

gigil67
11-14-2008, 11:15 PM
- ну прямо как у Шаова:

У соседа крыша едет:
Как жену зовут - не помнит,
Ему компьютер - собеседник,
Собутыльник и любовник... (ц)
:kos: Вот...вот и я об этом же... Жену пенделем из комнаты выгоняю...

Aurbo
11-14-2008, 11:21 PM
Вот...вот и я об этом же... Жену пенделем из комнаты выгоняю...
надо , ка курение - докурить, и ..не покупать. И не стрелять.всё.

gigil67
11-14-2008, 11:43 PM
надо , ка курение - докурить, и ..не покупать. И не стрелять.всё.А как же с тобой общаться...? Узнать , что в мире... В глушь, в деревню , к тётке... не видеть, не слышать, не знать...

Aurbo
11-14-2008, 11:44 PM
А как же с тобой общаться...? Узнать , что в мире... В глушь, в деревню , к тётке... не видеть, не слышать, не знать...
ну,я не знаю..Значит,надо в меру. Люди говорят - час в день нормально,если более - то болезнь.

gigil67
11-14-2008, 11:52 PM
ну,я не знаю..Значит,надо в меру. Люди говорят - час в день нормально,если более - то болезнь. Диагноз мне поставили... А ведь комп меня от спиртного спас... В жизни то больше и не видим ничего... ,работа, работа, дом, опять работа... Сегодня суббота... хотя... опять работа... только в ночную смену.

Aurbo
11-14-2008, 11:54 PM
Диагноз мне поставили... А ведь комп меня от спиртного спас... В жизни то больше и не видим ничего... ,работа, работа, дом, опять работа... Сегодня суббота... хотя... опять работа... только в ночную смену.
А ты чё думаешь, мы здесь что-то другое видим? то же самое...

Pepper
11-15-2008, 12:03 AM
Единственный выход - пообрезать провода... зажечь лучину...
через 20-30 минут полезешь те провода обратно скручивать

Pepper
11-15-2008, 12:05 AM
ну,я не знаю..Значит,надо в меру. Люди говорят - час в день нормально,если более - то болезнь.
час - нереально мало

gigil67
11-15-2008, 12:06 AM
А ты чё думаешь, мы здесь что-то другое видим? то же самое... Хочу съездить хотя бы на Чёрное море ... лет 8 там не был... очередной отпуск только на будущий год ... записался на лето.

Aurbo
11-15-2008, 12:11 AM
Хочу съездить хотя бы на Чёрное море ... лет 8 там не был... очередной отпуск только на будущий год ... записался на лето.
Щас субсидии есть какие-то? На путёвки, на отдых?

Aurbo
11-15-2008, 12:13 AM
час - нереально мало
Ну, два, или три..Но, по моемы час или два - реально.

gigil67
11-15-2008, 12:22 AM
Щас субсидии есть какие-то? На путёвки, на отдых? Был санаторий от предприятия в Крыму были и льготы. А так ... брать только кредиты в банках... под большие проценты... Отдых золотым станет... Одно утешает... остались ещё родственники в Краснодарском крае. У них отдыхали ... море не очень далеко.

IKIKO
11-15-2008, 12:25 AM
Доброе утро:D

Лена ДАД
11-15-2008, 01:55 AM
Доброе утро:D
доброе :(
у меня глаз подпух
вот думаю - идти или не идти в больницу. :confused:

Pepper
11-15-2008, 02:10 AM
Ну, два, или три..Но, по моемы час или два - реально.
воооо... это уже ближе к реальности :D

Pepper
11-15-2008, 02:10 AM
доброе :(
у меня глаз подпух
вот думаю - идти или не идти в больницу. :confused:
однозначно - идти!

Лена ДАД
11-15-2008, 08:57 AM
однозначно - идти!
уже сегодня к вечеру вроде получше.
обошлось местным поликлиничным врачем.
содрала рооговицу :(
но уже немного надоело каждые 15 минут что-то совать в глаз
а еще совать до среды :(

Pepper
11-15-2008, 11:16 AM
уже сегодня к вечеру вроде получше.
обошлось местным поликлиничным врачем.
содрала рооговицу :(
но уже немного надоело каждые 15 минут что-то совать в глаз
а еще совать до среды :(
мне надо было 2 недели в глаз антибиотики капать, а я в глаз ничего капать не могу, он у меня рефлексивно моргать начинает. В общем, 2 недели промучился :D

Laureen
11-15-2008, 11:56 AM
мне надо было 2 недели в глаз антибиотики капать, а я в глаз ничего капать не могу, он у меня рефлексивно моргать начинает. В общем, 2 недели промучился :D
Когда воспаление, надо часто промывать глаза теплой водой.

Это помогает довольно быстро, потому что вода мешает микробам

размножаться. В Швеции часто в таких случаях даже антибиотики

не назначают, само проходит от частых промываний.
.

Pepper
11-15-2008, 12:03 PM
Когда воспаление, надо часто промывать глаза теплой водой.

Это помогает довольно быстро, потому что вода мешает микробам

размножаться. В Швеции часто в таких случаях даже антибиотики

не назначают, само проходит от частых промываний.
.
mange takk! :D

Laureen
11-15-2008, 12:03 PM
mange takk! :D

:D :cheer:
.

Лена ДАД
11-15-2008, 02:11 PM
мне надо было 2 недели в глаз антибиотики капать, а я в глаз ничего капать не могу, он у меня рефлексивно моргать начинает. В общем, 2 недели промучился :D
не капала бы, так помогает - уже смотреть могу :cheer:
типа - а я вас вижу :lol:

Pepper
11-15-2008, 02:31 PM
не капала бы, так помогает - уже смотреть могу :cheer:
типа - а я вас вижу :lol:
пройдет, Лен. Видеть можешь, значит все в порядке :D

МАСЯНЯ
11-15-2008, 02:37 PM
не капала бы, так помогает - уже смотреть могу :cheer:
типа - а я вас вижу :lol:
а ты еще напрягаешь глаза сидя за компом /грозит пальчиком/

Pepper
11-15-2008, 04:09 PM
а ты еще напрягаешь глаза сидя за компом /грозит пальчиком/
кстати, да, я за компом сидеть не мог, через 5 минут глаз разламывался невыносимо и приходилось отлеживаться :D

рваная_рубашка
11-15-2008, 05:54 PM
-Доктор, мне что-то в глаз попало
-А где глаз?....

IKIKO
11-16-2008, 02:00 PM
Привет народ!
Гулял сегодня - 25 км нагуляли, по пути что-то перехватывая в разных местах.
Вобщем типа здоровый образ жизни :lol:
Как тут?:D

Lakomka
11-16-2008, 02:02 PM
Привет народ!
Гулял сегодня - 25 км нагуляли, по пути что-то перехватывая в разных местах.
Вобщем типа здоровый образ жизни :лол:
Как тут?:Д
в смысле пешком? ню-ню

"и грустно и скучно, и морду некому набить... " ц