View Full Version : Что Вы сейчас делаете-11
Pepper
12-04-2008, 03:11 PM
смотрю шедевр http://ru.youtube.com/watch?v=7Yr7FuTyI7Q
мне размер 5/4 нравится :good:
Кошка Мурка
12-04-2008, 03:43 PM
смотрю шедевр http://ru.youtube.com/watch?v=7Yr7FuTyI7Q - мне больше песня Волка нравится (первая.) :smoke:
http://ru.youtube.com/watch?v=DF_90DeANPA&feature=related
IKIKO
12-04-2008, 06:37 PM
отсканировать тут надо несколько страничек - слушаю, как нагревается мфушка :lol:
напился чая... очень много выпил.. теперь сижу и булькаю :)
Ватрушка
12-05-2008, 06:55 AM
http://f2.live4fun.ru/pictures/img_4968069_52_0.jpg
Ксюша Собчак
12-05-2008, 06:57 AM
http://f2.live4fun.ru/pictures/img_4968069_52_0.jpg
Ватруха ты как в воду глядишь!:leader:
Ватрушка
12-05-2008, 07:03 AM
http://farm3.static.flickr.com/2314/1803352958_2ba253d403_o.jpg
с добрым утром (С.Есенин)
Задремали звезды золотые,
Задрожало зеркало затона,
Брезжит свет на заводи речные
И румянит сетку небосклона.
Улыбнулись сонные березки,
Растрепали шелковые косы.
Шелестят зеленые сережки,
И горят серебряные росы.
У плетня заросшая крапива
Обрядилась ярким перламутром
И, качаясь, шепчет шаловливо:
"С добрым утром!"
Bambolina
12-05-2008, 07:38 AM
Проснулась, выходной!!!
С добречким !!!:leader:
Проснулась, выходной!!!
С добречким !!!:leader:
у кого-то выходной....
сижу на работе.. завидую....
Лена ДАД
12-05-2008, 11:35 AM
дома
уже 3 часа безнадежно жду телевизионного мастера :(
Thomas
12-05-2008, 12:26 PM
дома
уже 3 часа безнадежно жду телевизионного мастера :(
Постучи по Телеку..КАК в прошлые времена
Постучи по Телеку..КАК в прошлые времена
а что оттуда вылезет мастер?:)
это типа как в сказке про Лампу Аладина?
Thomas
12-05-2008, 12:31 PM
СиЖу голодный...
ТАк как сегодня иду в ресторан От Сюда
http://www.ilterrazzocarmine.com/images/bottom_carmine.jpg
http://www.ilterrazzocarmine.com/
mineral
12-05-2008, 03:58 PM
Пю кофэ... Начало неплохое...
Ватрушка
12-05-2008, 06:04 PM
что за идиотская реклама вверху форума??????? блиин
что за идиотская реклама вверху форума??????? блиин
Воплоти свои желания...рашиансексфаиндер...
Манюня
12-05-2008, 09:46 PM
а у меня нету
нидают мне рашен сексу
тока "Хочешь гринку?" дают
нафига мне гринка ваша
IKIKO
12-06-2008, 03:57 PM
Блииин... (голосом удава Каа)
Мне до завтра надо накатать пробивную бумагу, а до этого еще кучу данных снять и систематизировать.
А завтра у меня еще та встреча - пить будем скорее всего много-много-много-много...
Похоже я попал:D
Побрел пахать :lol:
Кошка Мурка
12-06-2008, 04:01 PM
Блииин... (голосом удава Каа)
Мне до завтра надо накатать пробивную бумагу, а до этого еще кучу данных снять и систематизировать.
А завтра у меня еще та встреча - пить будем скорее всего много-много-много-много...
Похоже я попал:D
Побрел пахать :lol: - чего пробиваешь-то?
IKIKO
12-06-2008, 04:07 PM
- чего пробиваешь-то?
Да тему тут одну.
Пахать сегодня ночьью мне совсем неохотааа, а надо.
Все - арбайтен, арбайтен и еще раз арбайтен:evillaugh:D
Лена ДАД
12-06-2008, 04:40 PM
мы с мЭлочью кажется пошли на поправку
мЭлкий в прошлую ночь вообще не кашлял
а сегодня мы даже гуляли! :leader:
а вечером мы с мужей ездили в Метро и опять истратили кучу денег :angel:
Bambolina
12-06-2008, 05:46 PM
какой хороший день был..
весь день в ресторане, прогулка по центру, etc etc
как красиво в центре
прямо Рождественское настроение нагуляла..:leader: :leader: :leader:
Bambolina
12-06-2008, 06:25 PM
мне стало скучно.....:(
Thomas
12-06-2008, 07:17 PM
мы с мЭлочью кажется пошли на поправку
мЭлкий в прошлую ночь вообще не кашлял
а сегодня мы даже гуляли! :леадер:
а вечером мы с мужей ездили в Метро и опять истратили кучу денег :ангел:
Болеет мелкий...
Жалко когда мелкие болею.
Ну самое главное што дело пошло на поправку.
Слажи что :-Нууу если не будет кушать хорошо и пить порошки и таблетки
придет Дядка Томас и увизет в Америку
Дааа ЛЕна А что в Львове метро прорыли.
И МиииТре наверно сообщают .
Остановка О.БАндеры
--осторожно двери закрываютстя--
следущая остановка
РАстрельная
Pepper
12-06-2008, 07:58 PM
Болеет мелкий...
Жалко когда мелкие болею.
Ну самое главное што дело пошло на поправку.
Слажи что :-Нууу если не будет кушать хорошо и пить порошки и таблетки
придет Дядка Томас и увизет в Америку
Дааа ЛЕна А что в Львове метро прорыли.
И МиииТре наверно сообщают .
Остановка О.БАндеры
--осторожно двери закрываютстя--
следущая остановка
РАстрельная
она имела в виду супермаркет Метро
Лена ДАД
12-07-2008, 02:23 AM
Болеет мелкий...
Жалко когда мелкие болею.
Ну самое главное што дело пошло на поправку.
Слажи что :-Нууу если не будет кушать хорошо и пить порошки и таблетки
придет Дядка Томас и увизет в Америку
Дааа ЛЕна А что в Львове метро прорыли.
И МиииТре наверно сообщают .
Остановка О.БАндеры
--осторожно двери закрываютстя--
следущая остановка
РАстрельная
как раз пилюли пьет нормально, а вот кушает действительно плохо :(
Метро - оч большой и хороший супермаркет для предпренимателей)
Alter Ego
12-07-2008, 02:32 AM
как раз пилюли пьет нормально, а вот кушает действительно плохо :(
Метро - оч большой и хороший супермаркет для предпренимателей)
Почему именно для предпринимателей?
Vitta
12-07-2008, 02:34 AM
-Нууу если не будет кушать хорошо и пить порошки и таблетки
придет Дядка Томас и увизет в Америку
Моей так скажи..Она ждать станет -Когда жы приедет :evillaugh
МАСЯНЯ
12-07-2008, 02:38 AM
Почему именно для предпринимателей?
там карточная система, и эту карточку может получить только предприниматель (и их друзья и родственники, если они помогу сделать кароточку:D ). товары продаются и оптом и в розницу. Но в розницу например по 2 шт,а не по одной.
Alter Ego
12-07-2008, 02:48 AM
там карточная система, и эту карточку может получить только предприниматель (и их друзья и родственники, если они помогу сделать кароточку:D ). товары продаются и оптом и в розницу. Но в розницу например по 2 шт,а не по одной.
Понятно.
Лена ДАД
12-07-2008, 04:02 AM
там карточная система, и эту карточку может получить только предприниматель (и их друзья и родственники, если они помогу сделать кароточку:D ). товары продаются и оптом и в розницу. Но в розницу например по 2 шт,а не по одной.
у нас и по одной
но все хорошего качества :cheer:
предприниматель имеет право сделать карточки троим людям )
gigil67
12-07-2008, 04:09 AM
там карточная система, и эту карточку может получить только предприниматель (и их друзья и родственники, если они помогу сделать кароточку:D ). товары продаются и оптом и в розницу. Но в розницу например по 2 шт,а не по одной. Карточки Метро каждому дали ... кто на заводе работает(мой завод) ... Ездили смотрели ... набрали ... .
Лена ДАД
12-07-2008, 04:11 AM
Карточки Метро каждому дали ... кто на заводе работает(мой завод) ... Ездили смотрели ... набрали ... .
и как тебе Метро?
gigil67
12-07-2008, 04:16 AM
и как тебе Метро?
Супермаркетов сейчас огромное количество ... один другого больше... даже в Тольятти.... голова кругом идёт ...
Лена ДАД
12-07-2008, 04:20 AM
Супермаркетов сейчас огромное количество ... один другого больше... даже в Тольятти.... голова кругом идёт ...
у нас тоже
просто в этом качество товаров намного лучше
пью кофе с молоком... и ем сыр и колбасой...
nat123
12-07-2008, 08:48 AM
кофе, желтки сырыы, тосты, кофе, 2 хот-дога...голодная нафик
Лена ДАД
12-07-2008, 09:02 AM
кофе, желтки сырыы, тосты, кофе, 2 хот-дога...голодная нафик
сырые желтки с сахаром - гоголь-моголь называется, ням ням ... :leader:
давно не делала
все сальмонелезом пугают
Sarochka
12-07-2008, 09:04 AM
гыыы, пришла на работу, а система не будет работать еще 2,5 часа
сижу, кукарекаю :crazy:
Лена ДАД
12-07-2008, 09:05 AM
сижу, кукарекаю :crazy:
кудахтаю в смысле :D
Sarochka
12-07-2008, 09:07 AM
кудахтаю в смысле :Д
не, кукарекаю
я ради мужа так рано пошла, чтобы провести с ним больше времени после работы, а теперь придется сидеть дольше из-за этого апдейта :(
Лена ДАД
12-07-2008, 09:11 AM
не, кукарекаю
я ради мужа так рано пошла, чтобы провести с ним больше времени после работы, а теперь придется сидеть дольше из-за этого апдейта :(
аж на 2,5 часа?
:(
Sarochka
12-07-2008, 09:13 AM
аж на 2,5 часа?
:(
у нас один выходной вместе, и даже 2.5 часа хотелось бы провести вдвоем
а теперь я буду тут дольше, а он, бедный, будет скучать :(
Лена ДАД
12-07-2008, 09:14 AM
у нас один выходной вместе, и даже 2.5 часа хотелось бы провести вдвоем
а теперь я буду тут дольше, а он, бедный, будет скучать :(
не
теперь на работе будешь сидеть на 2,5 часа дольше?
так это ж не твоя вина, что система заглючила? :(
Sarochka
12-07-2008, 09:32 AM
не
теперь на работе будешь сидеть на 2,5 часа дольше?
так это ж не твоя вина, что система заглючила? :(
я буду сидеть, пока не закончу
это может занять и дольше :titanik:
Thomas
12-07-2008, 11:26 AM
Моей так скажи..Она ждать станет -Когда жы приедет :евиллаугх
ДАваы Адресс домашний
я ЕЕ поздравлю открыткоы бумажной
Монашка
12-07-2008, 11:41 AM
щаз еще кофе буду варить
потом бумаги разбирать пойду
потом поедем за лобстерами
потом их будем готовить
потом будем их кушать
потом ...
не знаю что будет потом, вот :1:
Свинка-бу
12-07-2008, 11:43 AM
а я открытки на НГ всем пишу.
у меня много осталось.
кому выслать?
никого адресов не знаю....:(
Монашка
12-07-2008, 11:46 AM
а я открытки на НГ всем пишу.
у меня много осталось.
кому выслать?
никого адресов не знаю....:(можна нагло напроситья?? :1:
химик
12-07-2008, 11:47 AM
а я открытки на НГ всем пишу.
у меня много осталось.
кому выслать?
никого адресов не знаю....:(
Шли мне! :1: (аддрес по моему в одноклассниках :1:)
Свинка-бу
12-07-2008, 11:58 AM
можна нагло напроситья?? :1:
я бы даже сказала, что нужно.
жду адреса в личке.
Alter Ego
12-07-2008, 12:00 PM
Ну, раз пошла такая пьянка...
химик
12-07-2008, 12:04 PM
я бы даже сказала, что нужно.
жду адреса в личке.
Закинул в репу! :1:
Thomas
12-07-2008, 01:39 PM
щаз еще кофе буду варить
потом бумаги разбирать пойду
потом поедем за лобстерами
потом их будем готовить
потом будем их кушать
потом ...
не знаю что будет потом, вот :1:
А после всего ты будешь Нажимат Флеш ВАтер ...ТАм...
Ватрушка
12-07-2008, 01:39 PM
а я злой, я очень злой
Thomas
12-07-2008, 01:43 PM
а я злой, я очень злой
ВаааааСАПппп
Лена ДАД
12-07-2008, 01:43 PM
а я открытки на НГ всем пишу.
у меня много осталось.
кому выслать?
никого адресов не знаю....:(
мне мне и еще раз мне :leader:
адрес висит на сайтЭ :angel:
Ватрушка
12-07-2008, 01:44 PM
ВаааааСАПпппя делал шопинг подарки покупал.. и уже подошел к кассе, н омне позвонили из дома и пришлось возвратится оставив все в тележке.... очередь была большая.. а я так долго выбирал.....
Thomas
12-07-2008, 01:44 PM
мне мне и еще раз мне :леадер:
адрес висит на сайтЭ :ангел:
ТЕбе?? НА Еком СаааЙТЕ
Thomas
12-07-2008, 01:45 PM
я делал шопинг подарки покупал.. и уже подошел к кассе, н омне позвонили из дома и пришлось возвратится оставив все в тележке.... очередь была большая.. а я так долго выбирал.....
НУ ВАтрушка.
Ето что было ЕмерЖиииинси...
или сказали не тратит ГроШИ
Ватрушка
12-07-2008, 01:47 PM
НУ ВАтрушка.
Ето что было ЕмерЖиииинси...
или сказали не тратит ГроШИнет, это было мелочь пузатая вредная девочка устроила скандал дома и папа не выдержав, сказал ни на какой каток не поеду, а старшую то жалко, она то не виновата.. вот я папа уговорил ехать, а сама пулей домой с мелочью сидеть
Thomas
12-07-2008, 01:48 PM
нет, это было мелочь пузатая вредная девочка устроила скандал дома и папа не выдержав, сказал ни на какой каток не поеду, а старшую то жалко, она то не виновата.. вот я папа уговорил ехать, а сама пулей домой с мелочью сидеть
От Жешь мелочь НЕ пузатая.
У вас уже МОроЗзззссс
Ватрушка
12-07-2008, 01:49 PM
От Жешь мелочь НЕ пузатая.
У вас уже МОроЗзззсссу нас сегодня первый снег выпал....
Лена ДАД
12-07-2008, 02:06 PM
ТЕбе?? НА Еком СаааЙТЕ
у меня в подписи мой сайт
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
:cheer:
Thomas
12-07-2008, 02:15 PM
у меня в подписи мой сайт
хттп://щщщ.лвив-менестрели.лвив.уа
:чеер:
Завтра
у нас сегодня первый снег выпал....
бабу уже лепили?
Ватрушка
12-07-2008, 03:34 PM
бабу уже лепили?нее, его слишком мало, так припорошило.....
Свинка-бу
12-07-2008, 08:17 PM
всего 4 адреса.
:(
я так не играю.
Aurbo
12-07-2008, 09:44 PM
А заграничные принимаешь? Я тебе скинула в репу..;)
Свинка-бу
12-07-2008, 09:57 PM
А заграничные принимаешь? Я тебе скинула в репу..;)
конечно! :4:
rjghsdfjkg;oaeijklr4,ew;xdcv
usnula na keyboard....
Лена ДАД
12-08-2008, 03:01 AM
всего 4 адреса.
:(
я так не играю.
выслала в репу :leader:
Ватрушка
12-08-2008, 06:58 AM
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/22677/22677578_15064352_7527610_f9qiwg.gif
Sarochka
12-08-2008, 09:37 AM
:sinyak:
Пришел на работу.. как обычо опаздал... сам не знаю почему.. просто как-то долго провозился дома перед выходом..
самое интересное что никто не заметил моего опаздания.. начальства сегодня нет... с одной стороны хорошо.. а с другой эдакая безнаказанность почему-то немного обидна.
Сижу пью чай...
Pepper
12-08-2008, 10:00 AM
Пришел на работу.. как обычо опаздал... сам не знаю почему.. просто как-то долго провозился дома перед выходом..
самое интересное что никто не заметил моего опаздания.. начальства сегодня нет... с одной стороны хорошо.. а с другой эдакая безнаказанность почему-то немного обидна.
Сижу пью чай...
повезло. В следующий раз может и не
повезло. В следующий раз может и не
все возможно... но мне кажется что тут привыкают к моему "графику"
Pepper
12-08-2008, 10:02 AM
все возможно... но мне кажется что тут привыкают к моему "графику"
подмял под себя? :D
подмял под себя? :D
не думаю.. скорее свыклись...
Pepper
12-08-2008, 10:08 AM
не думаю.. скорее свыклись...
все-таки, дисциплина - важна
mineral
12-08-2008, 11:08 AM
Пытаюсь работать... Голова ржавая... Промываю ее кофе...
то же самое, только промываю чаем...эххх
valevsska
12-08-2008, 11:11 AM
тоже самое, только ничем не промываю...
Bambolina
12-08-2008, 11:38 AM
Пришел на работу.. как обычо опаздал... сам не знаю почему.. просто как-то долго провозился дома перед выходом..
самое интересное что никто не заметил моего опаздания.. начальства сегодня нет... с одной стороны хорошо.. а с другой эдакая безнаказанность почему-то немного обидна.
Сижу пью чай...
радоваться надо....
на работе есть девочка, приходит на 30 минут (иногда час) позже положенного, записывается раньше (т.е. по своему рабочему графику).
ей бесполезно что либо говорить. все равно делает по своему...
рабочей дисциплины - никакой...
(хотя в остальном она - неплохая. поэтому "портить" ей жизнь - не хочу).
какб поступили вы??
Bambolina
12-08-2008, 11:39 AM
у меня выходной. (муж уехал ненадолго)...
пойду может че нить куплю себе...:rolleyes:
Pepper
12-08-2008, 11:40 AM
радоваться надо....
на работе есть девочка, приходит на 30 минут (иногда час) позже положенного, записывается раньше (т.е. по своему рабочему графику).
ей бесполезно что либо говорить. все равно делает по своему...
рабочей дисциплины - никакой...
(хотя в остальном она - неплохая. поэтому "портить" ей жизнь - не хочу).
какб поступили вы??
доставал бы разговорами на тему "все приходят во время и ты приходи" каждый день, пока не подействует
Bambolina
12-08-2008, 11:41 AM
доставал бы разговорами на тему "все приходят во время и ты приходи" каждый день, пока не подействует
не действует. поверь :D :D :D
Pepper
12-08-2008, 11:43 AM
не действует. поверь :D :D :D
"стучать", конечно же не хорошо, но если другого выхода нет......
mineral
12-08-2008, 11:45 AM
у меня выходной. (муж уехал ненадолго)...
пойду может че нить куплю себе...:rolleyes:
Что-нибудь небольшое... Машину там новую, или еще какую безделушку... :tongue:
Kolhoznik
12-08-2008, 11:45 AM
радоваться надо....
на работе есть девочка, приходит на 30 минут (иногда час) позже положенного, записывается раньше (т.е. по своему рабочему графику).
ей бесполезно что либо говорить. все равно делает по своему...
рабочей дисциплины - никакой...
(хотя в остальном она - неплохая. поэтому "портить" ей жизнь - не хочу).
какб поступили вы??
скажи что придешь раньше дашь в интернете посидеть)
радоваться надо....
на работе есть девочка, приходит на 30 минут (иногда час) позже положенного, записывается раньше (т.е. по своему рабочему графику).
ей бесполезно что либо говорить. все равно делает по своему...
рабочей дисциплины - никакой...
(хотя в остальном она - неплохая. поэтому "портить" ей жизнь - не хочу).
какб поступили вы??
я бы ее простил заранее на все последующие разы опозданий :)
Bambolina
12-08-2008, 11:48 AM
скажи что придешь раньше дашь в интернете посидеть)
так она лучше дома будет в интернете сидеть...:rolleyes:
Ето не выход. и мне надо чтоб на работе работала - а не в инете сидела.:rolleyes:
(некоторые (не у нас) вАще свой лептоп на работу носят чтоб в инете сидеть:vesh: ...)
TakNeBivaet
12-08-2008, 12:26 PM
фигасе..
открыла форум посмотреть.
потом вижу.. какие-то голые бабы перед глазами.
смотрю.. рекламка новая на сайте -рашенСексФайндер!
тьху!
Лена ДАД
12-08-2008, 12:41 PM
фигасе..
открыла форум посмотреть.
потом вижу.. какие-то голые бабы перед глазами.
смотрю.. рекламка новая на сайте -рашенСексФайндер!
тьху!
вот кому-то из мужиков повезло :sinyak:
а у меня нет баб ... голых
mineral
12-08-2008, 12:43 PM
вот кому-то из мужиков повезло :sinyak:
а у меня нет баб ... голых
Тока завернутые в рулон линолеума? :tongue:
Лена ДАД
12-08-2008, 12:48 PM
Тока завернутые в рулон линолеума? :tongue:
ась :D
сижу думаю.. пойти ли попить кофе или не пойти...
Варвара
12-08-2008, 01:14 PM
сижу думаю.. пойти ли попить кофе или не пойти...
нинада
кофе - это фуууу не вкусно
я вот пива напилась
спать собираюсь:)
нинада
кофе - это фуууу не вкусно
я вот пива напилась
спать собираюсь:)
звучит конечно заманчиво... даже очень.. это я про пиво (спать совсем мне нельзя на работе)
хотя.. пиво тоже нельзя..
вообщем остается кофе....:cool:
Варвара
12-08-2008, 01:18 PM
звучит конечно заманчиво... даже очень.. это я про пиво (спать совсем мне нельзя на работе)
хотя.. пиво тоже нельзя..
вообщем остается кофе....:cool:
пиво - низя
спать - низя
только кофе можно:vesh:
а у меня через две недели практически отпуск:bis:
mineral
12-08-2008, 01:46 PM
пиво - низя
спать - низя
только кофе можно:vesh:
а у меня через две недели практически отпуск:bis:
Варваренция, а что у тебя отпуска так часто? Тут дело явно нечисто... :tongue:
Варвара
12-08-2008, 01:50 PM
Варваренция, а что у тебя отпуска так часто? Тут дело явно нечисто... :tongue:
пачиму часто?
последний летом был
а теперь это не настоящий отпуск,
просто на работу ходить не надо будет, но это не отпуск
mineral
12-08-2008, 02:03 PM
пачиму часто?
последний летом был
а теперь это не настоящий отпуск,
просто на работу ходить не надо будет, но это не отпуск
А что это, когда не надо на работу ходить, но это не отпуск... Загадка для взрослых, прям... :tongue:
Варвара, козлы в огороде!
Варвара
12-08-2008, 02:04 PM
А что это, когда не надо на работу ходить, но это не отпуск... Загадка для взрослых, прям... :tongue:
Варвара, козлы в огороде!
козлы????
козлы - это всегда плохо
а в чьем огороде?
mineral
12-08-2008, 02:09 PM
козлы????
козлы - это всегда плохо
а в чьем огороде?
Это только присказка... Сказка впереди...
Так что это за не отпуск такой... Поясни, пожалуйста... Любопытство жрет...
Варвара
12-08-2008, 02:17 PM
Это только присказка... Сказка впереди...
Так что это за не отпуск такой... Поясни, пожалуйста... Любопытство жрет...
подробности:
я буду сидеть дома, точнее где хочу могу гулять
на работу ходить не надо
надо дома сидеть и думать о вечном
зарплату мне, ессно, заплатят за мои умные мысли
но мысли остануться при мне, потому что никого мои умные мысли не волнуют:D
mineral
12-08-2008, 02:21 PM
подробности:
я буду сидеть дома, точнее где хочу могу гулять
на работу ходить не надо
надо дома сидеть и думать о вечном
зарплату мне, ессно, заплатят за мои умные мысли
но мысли остануться при мне, потому что никого мои умные мысли не волнуют:D
Каникулы что ли?
Варвара
12-08-2008, 02:26 PM
Каникулы что ли?
ага
у студентов. а у меня почти отпуск:leader:
mineral
12-08-2008, 02:31 PM
ага
у студентов. а у меня почти отпуск:leader:
Все понятно... Будешь мечтать о прошлом, или есть более низменные планы? :tongue:
Варвара
12-08-2008, 02:32 PM
Все понятно... Будешь мечтать о прошлом, или есть более низменные планы? :tongue:
буду вспоминать будующее;)
наверное поеду в морокко учиться горшки лепить
больше пока планов нет
mineral
12-08-2008, 02:34 PM
буду вспоминать будующее;)
наверное поеду в морокко учиться горшки лепить
больше пока планов нет
Предлагаю тебе запостать твою жеппу... Поверь мне... тебе сразу станет легче думать... :tongue:
Варвара
12-08-2008, 02:36 PM
Предлагаю тебе запостать твою жеппу... Поверь мне... тебе сразу станет легче думать... :tongue:
я хочу себя в костюме зайчика запостать
я-зайчик на много лучше, чем жепа;)
mineral
12-08-2008, 02:37 PM
я хочу себя в костюме зайчика запостать
я-зайчик на много лучше, чем жепа;)
Давай, постай... Я постараюсь быть не критичным... :tongue:
Alter Ego
12-08-2008, 02:38 PM
Я тоже. Постараюсь.
Варвара
12-08-2008, 02:39 PM
я сегодня адекват
критику воспринимать буду конструктивно;)
Alter Ego
12-08-2008, 02:40 PM
я сегодня адекват
критику воспринимать буду конструктивно;)
Я тебя в репе покритиковал. ;)
mineral
12-08-2008, 02:40 PM
Я тебя в репе покритиковал. ;)
В репе или тыкве? :tongue:
Alter Ego
12-08-2008, 02:41 PM
В репе или тыкве? :тонгуе:
Где надо, там и покритиковал!
mineral
12-08-2008, 02:43 PM
Где надо, там и покритиковал!
Альтер, скажи же ведь, места знать надо... опытный... :tongue:
Варвара
12-08-2008, 02:44 PM
репа-тыква-уши
самое главное - хвост - не заметили:(
Alter Ego
12-08-2008, 02:45 PM
Альтер, скажи же ведь, места знать надо... опытный... :тонгуе:
Не скажу! Много будешь знать - плохо будешь спать! :-P
Alter Ego
12-08-2008, 02:45 PM
репа-тыква-уши
самое главное - хвост - не заметили:(Заметили! Хороший такой хвост! :leader:
IKIKO
12-08-2008, 03:17 PM
Добрался до дому.
Пррривет!:D
Ватрушка
12-08-2008, 03:18 PM
Добрался до дому.
Пррривет!:Dдарова дарова :)
persona
12-08-2008, 09:07 PM
Сразу скажу, что гуглить я умею, просто времени нет. Может кто подскажет где можно примерные конкурсы для выкупа на свадьбе найти? :confused: :cool: :rolleyes: :angel:
Даровки всем:34:
чета есть хочу сильна
Свинка-бу
12-09-2008, 12:53 AM
Даровки всем:34:
чета есть хочу сильна
сьешь мой жир, a. :6:
сьешь мой жир, a. :6:
я ни мясо, ни жир не ем, вот думаю мож творожка навернуть
Свинка-бу
12-09-2008, 12:57 AM
ешь чай.
с лимоном и куRагой.
я уже 3 чашку выпила.
не лезет уже.
ешь чай.
с лимоном и куRагой.
я уже 3 чашку выпила.
не лезет уже.
я уже чаю попила с лимоном и бутиками с сырком, опять есть хочу, о если я так буду усиленно питаться, то тоже потом придется кому нибудь свой жир предлагать поесть:evillaugh
Alter Ego
12-09-2008, 01:16 AM
Даровки всем:34:
чета есть хочу сильна
Привета!
Ватрушка
12-09-2008, 07:52 AM
Налитай, разбирай :) Доброе утро :):):)
http://www.espresso-etc.com/images/coffee_10.jpg
Ватрушка
12-09-2008, 07:58 AM
http://a14002.rimg.info/icon/17327350008cd6781e7011e436c6e37b25a95bdfca.jpg
Ватрушка
12-09-2008, 08:00 AM
с добрым утром :)
http://ru.youtube.com/watch?v=GRKdkYItTsk
Ксюша Собчак
12-09-2008, 08:08 AM
Налитай, разбирай :) Доброе утро :):):)
http://www.espresso-etc.com/images/coffee_10.jpg
Мне тое где побольше сливок!!!
Ватрушка
12-09-2008, 08:09 AM
Мне тое где побольше сливок!!!а в спорт зал ты сегодня идешь?:rolleyes:
Ксюша Собчак
12-09-2008, 08:13 AM
а в спорт зал ты сегодня идешь?:rolleyes:
Не сеня у меня косметолог..спорт был вчера и завтра и в четверг.. в четверг ваще only man:rolleyes: так что сеня мона там где сливок поболе:leader:
Ватрушка
12-09-2008, 08:14 AM
Не сеня у меня косметолог..спорт был вчера и завтра и в четверг.. в четверг ваще only man:rolleyes: так что сеня мона там где сливок поболе:leader: :D:leader:
Alter Ego
12-09-2008, 09:16 AM
Мне чёрный, пожалуйста, и без сахара!
valevsska
12-09-2008, 09:23 AM
Налитай, разбирай :) Доброе утро :):):)
http://www.espresso-etc.com/images/coffee_10.jpg
ооооо у меня слюньки текут!!!!
Лена ДАД
12-09-2008, 10:24 AM
ооооо у меня слюньки текут!!!!
ладна, мне тоже со слифкамЭ
(надеюсь Ксю мне аставит хоть адно) :cheer:
mineral
12-09-2008, 10:51 AM
Срочно дайте мне горчичники... Я буду резать орегами с горчицей...
Ватрушка
12-09-2008, 11:51 AM
а салат я все таки пересолила....... и почему я такая злая:rolleyes:
mineral
12-09-2008, 12:13 PM
а салат я все таки пересолила....... и почему я такая злая:rolleyes:
Потому что не думаешь о цветовых ассоциациях салата... двоечница... :tongue:
Ватрушка
12-09-2008, 12:14 PM
Потому что не думаешь о цветовых ассоциациях салата... двоечница... :tongue:похоже на то
mineral
12-09-2008, 12:15 PM
похоже на то
А на то уже совсем не похоже? Салат из ромашек? :tongue:
купил ужасно невкусный суп... но ем.. потому что вкусного не было а этот горячий.. а меня что-то знобит...
Карина
12-09-2008, 12:42 PM
у меня,короче,депрессняк,
ухожу.
Ватрушка
12-09-2008, 12:43 PM
А на то уже совсем не похоже? Салат из ромашек? :tongue:сегодня из кактусов
Pepper
12-09-2008, 01:13 PM
у меня,короче,депрессняк,
ухожу.
из жизни? (шутка)
Ватрушка
12-09-2008, 02:01 PM
у нас пасмурно..............
Ватрушка
12-09-2008, 03:59 PM
наис... взяли и удалили.
mineral
12-09-2008, 04:11 PM
наис... взяли и удалили.
Из класса, что ли? Я всегда знал, что ты двоечница...
Ватрушка
12-09-2008, 04:28 PM
Из класса, что ли? Я всегда знал, что ты двоечница...я колышница
mineral
12-09-2008, 04:30 PM
я колышница
Любишь, нет-нет, на колу посидеть? :tongue:
Ватрушка
12-09-2008, 04:31 PM
Любишь, нет-нет, на колу посидеть? :tongue:смотря чей кол
mineral
12-09-2008, 04:32 PM
смотря чей кол
Учительницы... :tongue:
Pepper
12-09-2008, 05:19 PM
Учительницы... :tongue:
у учительницы кола нет, скорее - у учителя :D ;)
Bambolina
12-09-2008, 07:16 PM
мне скучно...
Dima1234
12-09-2008, 07:18 PM
мне скучно...
Привет!
:cheer:
http://www.youtube.com/watch?v=oNgSeJzLJFc
Bambolina
12-09-2008, 07:19 PM
Привет!
:cheer:
http://www.youtube.com/watch?v=oNgSeJzLJFc
:leader: :cheer:
Привет!!! :D :D :D :D :D
валаре оооо кантаре оооооо
Dima1234
12-09-2008, 07:24 PM
http://www.youtube.com/watch?v=J4N7omNTHBk&feature=related
:cheer:
Bambolina
12-09-2008, 07:37 PM
http://www.youtube.com/watch?v=J4N7omNTHBk&feature=related
:cheer:
прям про меня...:D ;)
Бамболина бамболина :leader:
Dima1234
12-09-2008, 07:47 PM
прям про меня...:D ;)
Бамболина бамболина :leader:
http://www.youtube.com/watch?v=6bns8rVcMVk
:tango:
Bambolina
12-09-2008, 07:49 PM
http://www.youtube.com/watch?v=6bns8rVcMVk
:tango:
http://www.youtube.com/watch?v=fC0YMtahnw0
:kiss:
Sarochka
12-09-2008, 09:00 PM
поставте мне какой-то добрый смайлик в репу, а то последний грустный очень :D
поставте мне какой-то добрый смайлик в репу, а то последний грустный очень :Д
надеюсь все прыгают))))
Sarochka
12-09-2008, 11:11 PM
гы, спасибо :lol:
Лена ДАД
12-10-2008, 01:34 AM
поставте мне какой-то добрый смайлик в репу, а то последний грустный очень :D
не прыгает, но многа :cheer:
IKIKO
12-10-2008, 10:12 PM
Доброе утро:lad:
Ватрушка
12-10-2008, 10:14 PM
Доброе утро:lad:доброе :)
http://thumbnail062.mylivepage.com/chunk62/2110745/1610/small_%D1%85%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%88%D1%8C%20%D0%B A%D0%BE%D1%84%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D1%83_%21.%20:%29. gif.jpg
IKIKO
12-11-2008, 12:18 AM
доброе :)
http://thumbnail062.mylivepage.com/chunk62/2110745/1610/small_%D1%85%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%88%D1%8C%20%D0%B A%D0%BE%D1%84%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D1%83_%21.%20:%29. gif.jpg
Опа!
Спасибо Ватрик - ты настоящий друх!:leader:
Доброе утро:лад:
У нас ещё даже не утро, просто спать не могу. Вот сейчас посижу перед компом, а потом пойду досыпать...
У нас ещё даже не утро, просто спать не могу. Вот сейчас посижу перед компом, а потом пойду досыпать...
У тебя ночь?;)
У тебя ночь?;)
Ну как тебе сказать, с одной стороны после 4-х утра вроде уже и не ночь...
Ну как тебе сказать, с одной стороны после 4-х утра вроде уже и не ночь...
А,так это уже практически утро,странно ты тоже страдаешь бессоницей?:rolleyes:
А,так это уже практически утро,странно ты тоже страдаешь бессоницей?:роллеыес:
что-то вроде...мысли спать не дают...
что-то вроде...мысли спать не дают...
Думаешь о развитии лыжного спорта в Африке?)));)
Гони ты эти мысли и поспи немного,а то без сна может давление подскочить:evillaugh
NOTaVIRGIN
12-11-2008, 07:21 AM
A у меня новый прикол. Я беру шоколадку, ложу ее на батарею. Через час снимаю с нее бумажку, а в фольге делаю небольшую дырочку и высасываю из нее расплавленный горячий шоколад. Вкуснотишча!!!!
А у меня новый прикол. Я беру шоколадку, ложу ее на батарею. Через час снимаю с нее бумажку, а в фольге делаю небольшую дырочку и высасываю из нее расплавленный горячий шоколад. Вкуснотишча!!!!
А что делать если я сладкое не люблю?
А что делать если я сладкое не люблю?
Ложи тогда сало на батарею в фольге,а потом через дырочку смакуй то,что с него стало;)
Ксюша Собчак
12-11-2008, 07:32 AM
Ложи тогда сало на батарею в фольге,а потом через дырочку смакуй то,что с него стало;)
(шепотом на ухо Львенке ) Это не кошерно!
(шепотом на ухо Львенке ) Это не кошерно!
Я незнала,молодая,дурная,исправлюсь:8:
Ватрушка
12-11-2008, 08:00 AM
(шепотом на ухо Львенке ) Это не кошерно!это извращение:evillaugh
NOTaVIRGIN
12-11-2008, 08:03 AM
А что делать если я сладкое не люблю?
Заменить шоколад чипотлями
это извращение:evillaugh
Так может я извращенка:evillaugh
Ватрушка
12-11-2008, 08:14 AM
Так может я извращенка:evillaughты? извращенка? несмешитемои копыта(с)
ты? извращенка? несмешитемои копыта(с)
Конечно извращенка,я ем печенье с майонезом,арбуз поливаю кетчупом а в суп всегда досыпаю сахара :70: :17:
Ватрушка
12-11-2008, 08:30 AM
Конечно извращенка,я ем печенье с майонезом,арбуз поливаю кетчупом а в суп всегда досыпаю сахара :70: :17: :17::17::17::17:
А у меня новый прикол. Я беру шоколадку, ложу ее на батарею. Через час снимаю с нее бумажку, а в фольге делаю небольшую дырочку и высасываю из нее расплавленный горячий шоколад. Вкуснотишча!!!!
я такое в детстве проделывала... :)
Карина
12-11-2008, 09:42 AM
хотела подать апликейшн в финнский универ и обломалась:(
mineral
12-11-2008, 09:56 AM
Пю кофэ... Подкачал эйфорического трансика... Неплохо, неплохо....
Thomas
12-11-2008, 10:12 AM
ВСе.
Моы год закончился. ПОлучил Бонус.
Получил левый чек за левую работу...
КАрман расперло.
с 20 иду на викеЙшин.
Я незнала,молодая,дурная,исправлюсь:8:
Нюхать можно - пахнет хорошо...особенно когда с яичницей... Только не ем уже давно...
ВСе.
Моы год закончился. ПОлучил Бонус.
Получил левый чек за левую работу...
КАрман расперло.
с 20 иду на викеЙшин.
а у нас бонусов сказали не будет.. :mad:
iriss
12-11-2008, 12:44 PM
ВСе.
Моы год закончился. ПОлучил Бонус.
Получил левый чек за левую работу...
КАрман расперло.
с 20 иду на викеЙшин.
могу помочь вашим карманам выглядеть аккуратно
Thomas
12-11-2008, 01:36 PM
могу помочь вашим карманам выглядеть аккуратно
ДОдоГАя Удавленая БАбушка.
Когда в карманы расперты ден'гами они всегда выгдядят Аккуратно.
Варвара
12-11-2008, 02:02 PM
хотела подать апликейшн в финнский универ и обломалась:(
почему обломалась?
привет
ВатрушкаKlon
12-11-2008, 07:46 PM
:yel::yel::yel::yel::yel::yel::yel::yel::yel::yel:
:ыел::ыел::ыел::ыел::ыел::ыел::ыел::ыел::ыел::ыел:
ватрушка КЛОП?
ВатрушкаKlon
12-11-2008, 07:49 PM
ватрушка КЛОП?
ага, клон :( меня не пускают, у меня уже ломка :( я в первый раз в жизни хочу Акелу
ага, клон :( меня не пускают, у меня уже ломка :( я в первый раз в жизни хочу Акелу
нипонил... тебя что забанили????
ВатрушкаKlon
12-11-2008, 07:52 PM
нипонил... тебя что забанили????
нет, просто не пускают изза пороля присылают и все равно не пускают, говорю же форум чужим стал :(
нет, просто не пускают изза пороля присылают и все равно не пускают, говорю же форум чужим стал :(
да я тоже вижу изменения, но у меня в хорошую сторону:)
Ватруня, потерпи.. может кто сейчас и появится.
ВатрушкаKlon
12-11-2008, 07:56 PM
умру ведь.... с другой стороны мож воспользоваться и не заходить больше:rolleyes:
умру ведь.... с другой стороны мож воспользоваться и не заходить больше:роллеыес:
а смысл?
ВатрушкаKlon
12-11-2008, 07:57 PM
а смысл?
умирать? или не заходить?:)
умирать? или не заходить?:)
мне ни один из вариантов не нравится.... давай третий:)
Козма
12-11-2008, 07:59 PM
умру ведь.... с другой стороны мож воспользоваться и не заходить больше:rolleyes:
Ватруха, это видимо заразно,
я тоже жертва :leader:
ВатрушкаKlon
12-11-2008, 07:59 PM
Ватруха, это видимо заразно,
я тоже жертва :leader:
а хто ты такая?:) вспоминает, кто меня зовет исключительно Ватруха... а ведь есть такой персонаж.. забыла блин.
Козма
12-11-2008, 08:00 PM
а хто ты такая?:)
фигасе
Космополит :leader:
а хто ты такая?:) вспоминает, кто меня зовет исключительно Ватруха... а ведь есть такой персонаж.. забыла блин.
косичкина))) :leader:
ВатрушкаKlon
12-11-2008, 08:00 PM
фигасе
Космополит :leader:
о! точно :) и ты тоже хочешь Акелу?:)
Козма
12-11-2008, 08:01 PM
о! точно :) и ты тоже хочешь Акелу?:)
ну что, трисамчик? :leader:
ВатрушкаKlon
12-11-2008, 08:02 PM
ну что, трисамчик? :leader:
я сюда и так и эдак со словами и без слов :)
Malishkin
12-11-2008, 08:18 PM
Девочки, писец подкрался не заметно
Ну что это такое вообще????
ВатрушкаKlon
12-11-2008, 08:19 PM
он такой этот П Песец :)
Malishkin
12-11-2008, 08:19 PM
Я таки залогалась когда форум стал новым. отлогалась. приехала домой, мама мия, не пускает. Даже написала типа забыла [password], оно мне шлёт новое и опять не пускает. Ну что такое
Rodent
12-11-2008, 08:19 PM
Девочки, писец подкрался не заметно
Ну что это такое вообще????
А в чем дело, собсно?
Malishkin
12-11-2008, 08:21 PM
А в чем дело, собсно?
Я не моглу залогатса как Малишка. Не пускает
ВатрушкаKlon
12-11-2008, 08:21 PM
А в чем дело, собсно?
Родькин, ты сделай гол аут, а потом опять лог ин :) и попадешь в нашу компанию:leader::17:
Rodent
12-11-2008, 08:22 PM
Я не моглу залогатса как Малишка. Не пускает
Предлагаю устроить митинг протеста!
Rodent
12-11-2008, 08:22 PM
Родькин, ты сделай гол аут, а потом опять лог ин :) и попадешь в нашу компанию:leader::17:
а щас я где по-твоему? :lol:
ВатрушкаKlon
12-11-2008, 08:23 PM
а щас я где по-твоему? :lol:
неее, ты с другим именем придешь :) как мы :)
Malishkin
12-11-2008, 08:23 PM
Предлагаю устроить митинг протеста!
Я хочу мой старый ник обратно
Всё, забираю моё спасибо за эти усавершенствования. Хочу старый форум, блин
Aurbo
12-11-2008, 08:23 PM
Предлагаю всех флудеров, особенно злостных, как Родя,забанить к такй-то матери..:crazy:
ВатрушкаKlon
12-11-2008, 08:24 PM
Я хочу мой старый ник обратно
Всё, забираю моё спасибо за эти усавершенствования. Хочу старый форум, блин
хехе а я говорила:rolleyes:
Aurbo
12-11-2008, 08:24 PM
Я хочу мой старый ник обратно
Всё, забираю моё спасибо за эти усавершенствования. Хочу старый форум, блин
И тебя забанили...Гыгыгы...:crazy:
Malishkin
12-11-2008, 08:26 PM
И тебя забанили...Гыгыгы...:цразы:
Как это забанили? За что???!!!
Rodent
12-11-2008, 08:26 PM
хехе а я говорила:rolleyes:
Да, фигня какая-то. Я периодически попадаю а какие-то страницы с мессаджами, а потом их найти нифига не могу...мтстика...
Rodent
12-11-2008, 08:28 PM
Предлагаю всех флудеров, особенно злостных, как Родя,забанить к такй-то матери..:crazy:
не согласна с формулировкой.
А можно ли меня забанить на*уй? Ну, что с пользой для дела...
kreolka2009
12-11-2008, 10:12 PM
пыталаюсь залогиниться под своим старым ником , но безуспешно :confused:
kreolka2009
12-11-2008, 10:13 PM
Родькин, ты сделай гол аут, а потом опять лог ин :) и попадешь в нашу компанию:леадер::17:
а что такое гол аут? :eek:
kreolka2009
12-11-2008, 10:30 PM
ааа... дошло как до жирафа... гол аут -ето значит лог аут :leader:
Маасяня
12-12-2008, 02:41 AM
http://www.youtube.com/watch?v=y1J0etjoDak&feature=related
Bambolina
12-12-2008, 10:52 AM
Представляете, вчера меня система эта (форум) весь день не пускал...
Не пускал и все.:(:(:(:(:(:(
я думала что может пароль хакнули (да кому это надо???:confused: никому). вроде в бан тоже не отправляли....
МАСЯНЯ
12-12-2008, 11:03 AM
Представляете, вчера меня система эта (форум) весь день не пускал...
Не пускал и все.:(:(:(:(:(:(
я думала что может пароль хакнули (да кому это надо???:confused: никому). вроде в бан тоже не отправляли....
тут можешь почитать почему, не у тебя одной такое было
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=51373
Alter Ego
12-12-2008, 11:39 AM
Представляете, вчера меня система эта (форум) весь день не пускал...
Не пускал и все.:(:(:(:(:(:(
я думала что может пароль хакнули (да кому это надо???:цонфусед: никому). вроде в бан тоже не отправляли....
Не представляю! Как такое может быть?
Рижанка
12-12-2008, 11:44 AM
Мне скучно. :( Наш офис почти в полном составе окзывается уехал на конференцию, осталось полтора человека, «за главного» .......
И магазины еще не открылись..... :rolleyes:
Ватрушка
12-12-2008, 12:15 PM
а у мужа на работе кристмас пати сегодня, мы все идем и дети тоже.. а мне так не хочется... и никуда не хочется....:rolleyes:
Представляете, вчера меня система эта (форум) весь день не пускал...
Не пускал и все.:(:(:(:(:(:(
я думала что может пароль хакнули (да кому это надо???:цонфусед: никому). вроде в бан тоже не отправляли....
У меня тоже самое. Только что вошёл - первый раз за 24 часа. Ужас!
domovushka
12-12-2008, 01:43 PM
сижу вот и думаю к чему снится пожар? в квартире, я была с каким-то мужчиной (очень красивым). Во сне вроде как он был мой любовник, так вот кто-то снаружи поджег нашу квартиру, и во сне я видела огонь, но не обожглась...побежала резко собирать свои веши почему-то(вместо того чтоб спасаться, я решила что надо собрать веши сначала:))...огонь шел со стороны входной двери, так что спастись можно было только если выпрыгнуть из окна, что вроде как мы и сделали, но дальше я проснулась....вот:rtyu:
Карина
12-12-2008, 02:07 PM
ничего плохого, если пожар...перемены в лучшую сторону
млять проснулась рано утром, ехать на депиляцию, уже у выхода из квартиры звонит косметолог моя и отменяет и переносит на завтра, завтра подъем тоже в 7.00
началось в колхозе утро:teufel:
млять проснулась рано утром, ехать на депиляцию, уже у выхода из квартиры звонит косметолог моя и отменяет и переносит на завтра, завтра подъем тоже в 7.00
началось в колхозе утро:теуфел:
Надеюсь что не Бразильская...
Надеюсь что не Бразильская...
и не надейся
и не надейся
А я ТАК хотел пофантазировать про волосатый лобок Счастливой...
А я ТАК хотел пофантазировать про волосатый лобок Счастливой...
Эдик, вы мечта всех ленивых и боезливых женщин этой планеты:34:
Лена ДАД
12-13-2008, 04:27 AM
сижу
думаю
:rolleyes:
Aurbo
12-13-2008, 04:34 AM
О чём ты думаешь?