View Full Version : Что Вы сейчас делаете-11
Cherry29
02-27-2009, 10:51 AM
ХА ха ха..Я тебя буду снеГОм тереть ...
Спасибо конечно,
но как нибудь без меня
этим делом:D
mineral
02-27-2009, 10:52 AM
Заботливая,я бЫ сказала..
Минздравпердуперждает[/url]
Если бы ты была заботливая, ты бы заботилась... а так, ты только минздравом грозишься... :tongue:
Thomas
02-27-2009, 10:52 AM
у меня сегодня вдохновение на морепродукты :Д
Иди пасися в лебеду болотную
Cherry29
02-27-2009, 10:53 AM
Привет, Чирушына!
Привет!:D
mineral
02-27-2009, 10:53 AM
Привет, Чирушына!
Чырушина пишется через Ы... Альтер двоечник... :tongue:
Лена ДАД
02-27-2009, 10:53 AM
Иди пасися в лебеду болотную
спасибо, солнышко
я и в магазине купить могу :D
Thomas
02-27-2009, 10:53 AM
Спасибо конечно,
но как нибудь без меня
этим делом:Д
Ага.., Етот раз ты не открутишься.
НЕ будеш сидет у камина с бокалом вина. как впрошлиьй раз
Лена ДАД
02-27-2009, 10:54 AM
А чем вы тут втроем занимаететсь? :lol:
Cherry29
02-27-2009, 10:55 AM
если слова разные, то значит и разница есть.... но если слова похожи, то это не означает, что и части тела, оными обозначаемые, тоже похожи... парадокс... :тонгуе:
Томассс, сторофф!
Tам где-то есть апория!
я настаиваю!
надо искать!:1:
Thomas
02-27-2009, 10:55 AM
А чем вы тут втроем занимаететсь? :лол:
МИнерал все СморкаеЦо.
Я точу лиьжи
Черриь потирает ручки
Cherry29
02-27-2009, 10:55 AM
А чем вы тут втроем занимаететсь? :лол:
Ты не хочешь знать:17:
mineral
02-27-2009, 10:55 AM
Tам где-то есть апория!
я настаиваю!
надо искать!:1:
Искать апорию с топорией? :tongue:
mineral
02-27-2009, 10:56 AM
Ты не хочешь знать:17:
Нам расколоть его поможет
киножурнал "Хочу все знать!" (c) :tongue:
Thomas
02-27-2009, 10:56 AM
Там где-то есть апория!
я настаиваю!
надо искать!:1:
Что искать в словах окончание в слове ...РИЯ
диаРИЯ
Cherry29
02-27-2009, 10:57 AM
Искать апорию с топорией? :тонгуе:
Да!:D
Thomas
02-27-2009, 10:57 AM
Нам расколоть его поможет
киножурнал "Хочу все знать!" (ц) :тонгуе:
НЕТ..умелые руки
Alter Ego
02-27-2009, 10:59 AM
НЕТ..умелые руки
оч.умелые ручки.
Thomas
02-27-2009, 11:01 AM
оч.умелые ручки.
У кого Очень умелые руки..Ето Уже Крокодилы Гены И Чебурашки
Cherry29
02-27-2009, 11:02 AM
Что искать в словах окончание в слове ...РИЯ
диаРИЯ
Какая страшная
логическАя ошибка
в построении суждений :1:
ЗаписЫваю:Наличие парадокса стимулирует к новым исследованиям[:nail:]
Лена ДАД
02-27-2009, 11:26 AM
МИнерал все СморкаеЦо.
Я точу лиьжи
Черриь потирает ручки
Минерала, чего это ты?
Быстренько выздоровел :34:
domovushka
02-27-2009, 11:47 PM
фотка приколола:grum:
http://cmexota.ru/uploads/2008/09/15/funcats04.jpg
Лена ДАД
02-28-2009, 12:41 AM
собираюсь на работу
работа утром в субботу - ужас.
:(
larsen
02-28-2009, 12:48 AM
собираюсь на работу
работа утром в субботу - ужас.
:(
аха,,,
репетиция,,?
gigil67
02-28-2009, 01:00 AM
Кому на работу ... а я только пришёл с неё ... С праздником всех ...
larsen
02-28-2009, 01:01 AM
Кому на работу ... а я только пришёл с неё ... С праздником всех ...
сегодня надо блины есть..?
gigil67
02-28-2009, 01:05 AM
сегодня надо блины есть..?
И в субботу и в воскресенье ... а в Воскресенье будем прощать друг друга ...
larsen
02-28-2009, 01:15 AM
И в субботу и в воскресенье ... а в Воскресенье будем прощать друг друга ...
спасибо за ответ)))
на завтрак, ланч или обед,,?
Alter Ego
02-28-2009, 01:15 AM
спасибо за ответ)))
на завтрак, ланч или обед,,?
И на полудник и на ужин тоже.
larsen
02-28-2009, 01:17 AM
И на полудник и на ужин тоже.
:grum:
не ужинаю,,,
но на праздники существует понятийе - ночная еда,,))
gigil67
02-28-2009, 01:18 AM
спасибо за ответ)))
на завтрак, ланч или обед,,?Блины можно весь день есть ... Ведь они разные ... с начинкой довольно разнообразной ... в том числе и сладкой ... блины с припёком ... просто блины и оладушки ...
larsen
02-28-2009, 01:20 AM
блины с припёком ...
а это как,,?
gigil67
02-28-2009, 01:27 AM
а это как,,?
Блины с припёком - так называют блины, в которых запечены какие-либо продукты: рубленые вареные яйца, грибы, измельченные овощи и пр. Т.е. блины с припеком - это своего рода пирожки-пельмени из блинного теста и "предки" закрытой пиццы.
Пекут эти блины обычно таким образом: на сковороду наливают теста меньше, чем обычно. Когда блин слегка подрумянивается, кладут на него начинку ("припек") и заливают его новой порцией теста так, чтобы "припек" оказался внутри блина.
Затем переворачивают блин на другую сторону и слегка обжаривают.
С припеком можно готовить пшеничные, гречневые, смешанные и другие блины.
Другой вариант выпечки блинов с припеком. Для их приготовления на разогретые и смазанные жиром сковороды кладут заранее приготовленный припек, заливают его блинным тестом и жарят, как обычно.
Припеки, как и начинки для пирогов, могут быть самые разные.
Например:
1. Лук репчатый нарезают кольцами или полукольцами и обжаривают до золотистого цвета.
2. Лук зеленый шинкуют и слегка обжаривают.
3. Мякоть любой рыбы припускают, мелко рубят, посыпают солью, перцем, добавляют слегка обжаренный лук и все обжаривают на сковороде.
Можно сделать припек из свежей отварной или малосольной рыбы, порезав ее на мелкие ломтики.
Можно приготовить припек из снетков. Для этого нужно их промыть, обсушить и слегка обжарить.
4. Вареные мелко нарубленные яйца посыпают ложкой на сырой блин и допекают его.
5. Cваренные вкрутую яйца порубить и смешать с мелко нарезанным зеленым или обжаренным на масле репчатым луком.
6. Морковь сварить, очистить, порубить и слегка обжарить на сливочном масле, затем класть понемногу на сырой блин и обжаривать его, как обычно, с обеих сторон.
МАСЯНЯ
02-28-2009, 03:20 AM
а я люблю блины с крабовыми палочками :lol:
обыкновенный блин, смазывается маслом, потом посыпаю крабовыми палочками и сворачиваю конвертиком. вкусно-а-а-а!
Лена ДАД
02-28-2009, 08:58 AM
а я люблю блины с крабовыми палочками :lol:
обыкновенный блин, смазывается маслом, потом посыпаю крабовыми палочками и сворачиваю конвертиком. вкусно-а-а-а!
в крабовых палочках нету крабов :lol:
Лена ДАД
02-28-2009, 08:59 AM
аха,,,
репетиция,,?
ага
готовим Глюкас :lol:
Лена ДАД
02-28-2009, 09:01 AM
И в субботу и в воскресенье ... а в Воскресенье будем прощать друг друга ...
прощайте меня :leader: :lol:
gigil67
02-28-2009, 09:33 AM
прощайте меня :leader: :lol:Завтра поговорим ...
Лена ДАД
02-28-2009, 09:34 AM
Завтра поговорим ...
нет
поговорить надо сегодня
чтобы спать пойти в хорошем настромлении :leader:
Ксюша Собчак
02-28-2009, 09:36 AM
Покупаю билеты шефу на Гаваи.. а Вы не были на Гаваях???:leader:
Лена ДАД
02-28-2009, 09:37 AM
Покупаю билеты шефу на Гаваи.. а Вы не были на Гаваях???:leader:
НЕТ :(:(:(
далеко
и дорого для меня :(
Лена ДАД
02-28-2009, 09:38 AM
Ксюш, привета!!! :leader: :34:
Ксюша Собчак
02-28-2009, 09:40 AM
Ксюш, привета!!! :leader: :34:
Леныч здорова! Я вот мечтаю, чтобы когданить ты сыграла мне на скрипке "Естердей" а я бы сидела и пригубляла красное Калифорнийское:leader::34:
Лена ДАД
02-28-2009, 09:41 AM
Леныч здорова! Я вот мечтаю, чтобы когданить ты сыграла мне на скрипке "Естердей" а я бы сидела и пригубляла красное Калифорнийское:leader::34:
в Калифорнии? :leader: :D
Ксюша Собчак
02-28-2009, 09:43 AM
в Калифорнии? :leader: :D
Да хоть где... мож даже нед.. я бы сидела в кресле на склоне карпат, закутавшись пледом тизим летним вечером, горел небольшой костерок, а вокруг разносился чарующий звук флейты..:leader:
Лена ДАД
02-28-2009, 09:44 AM
Да хоть где... мож даже нед.. я бы сидела в кресле на склоне карпат, закутавшись пледом тизим летним вечером, горел небольшой костерок, а вокруг разносился чарующий звук флейты..:leader:
Карпаты я те могу устроить :leader: :D
Ксюша Собчак
02-28-2009, 09:48 AM
Карпаты я те могу устроить :leader: :D
Тьху.. флейты..блин.. скрипки!:leader:
Кстати хоршее выражение.. "Я те ща такие Карпаты устрою............!!!!!"
Лена ДАД
02-28-2009, 09:52 AM
Тьху.. флейты..блин.. скрипки!:leader:
Кстати хоршее выражение.. "Я те ща такие Карпаты устрою............!!!!!"
:lol: теперь надо найти шею
шоб было кому это говорить ;)
Ксюша Собчак
02-28-2009, 09:56 AM
:lol: теперь надо найти шею
шоб было кому это говорить ;)
А шо мало таких шей? Да целый форум;)
Лена ДАД
02-28-2009, 09:58 AM
А шо мало таких шей? Да целый форум;)
ага
а начинаешь отбирать - одна-две :lol:
Карина
02-28-2009, 10:20 AM
ку-ку
Лена ДАД
02-28-2009, 10:23 AM
ку-ку
:34: :leader:
я уже в плюсиках спросила как тебе ездится, водила ;)
Карина
02-28-2009, 10:35 AM
:34: [:leader:]
я уже в плюсиках спросила как тебе ездится, водила ;)
да ничего вроде..привыкаю к своей девочке:cool:
Лена ДАД
02-28-2009, 10:37 AM
да ничего вроде..привыкаю к своей девочке:cool:
почему не к мальчику? :cool: :grum:
Карина
02-28-2009, 10:46 AM
почему не к мальчику? [:cool: :grum:]
а вот с ''мальчиком'' как раз таки развод из за моей девочки:(
Лена ДАД
02-28-2009, 10:53 AM
а вот с ''мальчиком'' как раз таки развод из за моей девочки:(
ну ни фига себе???
чего это??? :11: :(
Карина
02-28-2009, 10:54 AM
ну ни фига себе???
чего это??? :11: :(
он был против того,чтоб я брала машину щас..
а я поступила по своему.как всегда
вот и ..
Лена ДАД
02-28-2009, 10:56 AM
он был против того,чтоб я брала машину щас..
а я поступила по своему.как всегда
вот и ..
ну и что?
взяла и взяла
что теперь, умереть всем??? :mad:
Карина
02-28-2009, 11:03 AM
ну и что?
взяла и взяла
что теперь, умереть всем???[ :mad:]
надеюсь никто от этого не умрёт..
незнаю,что там на уме :?
Bambolina
02-28-2009, 12:05 PM
смотрю ЭТО
"Вы думаете в Америке кризис преувеличение? Смотрите ЭТО"
http://kilativ.livejournal.com/440944.html
Tent cities spring up in LA
http://www.youtube.com/watch?v=CnnOOo6tRs8
valevsska
02-28-2009, 12:16 PM
он был против того,чтоб я брала машину щас..
а я поступила по своему.как всегда
вот и ..
а ему то какое дело...
Laureen
02-28-2009, 12:58 PM
он был против того,чтоб я брала машину щас..
а я поступила по своему.как всегда
вот и ..
Завидует, что ли? Или денег жалко?
Нафик такого надо послать и обратно
не принимать. :34: :)
.
Laureen
02-28-2009, 01:00 PM
Выпила девачк:rolleyes:
http://www.cosgan.de/images/smilie/nahrung/a010.gif :leader: :leader:
.
gigil67
02-28-2009, 01:01 PM
А я сегодня на сухую пихаю в себя оладьи да блины ... ведь и подавиться можно ... Чаем да молоком настроение не подымешь ...
http://www.cosgan.de/images/smilie/nahrung/a010.gif :leader: :leader:
.
если у человека ДР 29 февраля, его когда лучше поздравить?
Laureen
02-28-2009, 01:06 PM
если у человека ДР 29 февраля, его когда лучше поздравить?
28-го, наверное... :confused:
Это у тебя д/р?... :rolleyes: :)
.
28-го, наверное... :confused:
Это у тебя д/р?... :rolleyes: :)
.
неее я Телка, у меня 13 мая:34:
у моего американа ДР
Laureen
02-28-2009, 01:10 PM
неее я Телка, у меня 13 мая:34:
у моего американа ДР
Тогда сегодня поздравляй! :34:
.
Ватрушка
02-28-2009, 01:30 PM
я зол, я очень зол
Sarochka
02-28-2009, 01:46 PM
если у человека ДР 29 февраля, его когда лучше поздравить?
у моего папы так
поздравляем 28-го
Милька
02-28-2009, 01:59 PM
он был против того,чтоб я брала машину щас..
а я поступила по своему.как всегда
вот и ..
ну и не переживай.
Милька
02-28-2009, 02:00 PM
Завидует, что ли? Или денег жалко?
Нафик такого надо послать и обратно
не принимать. :34: :)
.
в кой веки на сто проц согласна.
кровь он не почем зря у Карины хлещет.
в сад.
Sarochka
02-28-2009, 02:03 PM
Карина, он больной? Ты купила себе машину, а ОН против? какое его дело???
Милька
02-28-2009, 02:04 PM
а раньше кровь пил из-за фоток. потом еще что то.. да он нас уже зае.
:8:
сердцу конечна не прикажешь.
Laureen
02-28-2009, 02:13 PM
в кой веки на сто проц согласна.
кровь он не почем зря у Карины хлещет.
в сад.
Видно, характер у него гнилой.
И он вроде бы старше Карины,
так боится, что у влюбленной
в него девочки рано или поздно
откроются глаза, кто он такой.
.
Карина
03-01-2009, 06:17 AM
а ему то какое дело...
я думаю его задевает,что я успешнее его во многом
зависть может
Карина
03-01-2009, 06:21 AM
много всяких причин,почему против...во первых,зима,скользко,опасно... кризис этот чертов... ну и еще куча всего.... да я думаю задело,не то,что я купила машину,а то,что как всегда сделала так,как хочу я.... я чужое мнение уважаю,но не люблю(Ц)
gigil67
03-01-2009, 11:36 AM
Жрёмс ... пожираем пончики ... с черничным вареньем ... Ряха в монитор уже не влазит ... Завтра пост начинается ... а пока пончики ...
Bambolina
03-01-2009, 02:39 PM
пришла с работы.....
mermaid
03-01-2009, 06:16 PM
Сейчас буду есть щербет http://s16.rimg.info/b2a40f8c9534b0b024c51766c1b00c76.gif (http://smiles.33b.ru/smile.127736.html)
Alter Ego
03-01-2009, 06:47 PM
Сейчас буду есть щербет http://s16.rimg.info/b2a40f8c9534b0b024c51766c1b00c76.gif (http://smiles.33b.ru/smile.127736.html)
От щербета толстеют! :tease:
mermaid
03-01-2009, 06:50 PM
От щербета толстеют! :теасе:
Уйди, пративный :twisted:( парти пупер :shura:)
Alter Ego
03-01-2009, 06:53 PM
Уйди, пративный :twisted:( парти пупер :shura:) Я же наоборот, за тебя волнуюсь, чтобы ты хуинькой оставалась, а не как это :72: :sumo:
Alter Ego
03-01-2009, 06:59 PM
Ты этот щербет лучше мне отдай!
mermaid
03-01-2009, 07:01 PM
Ты этот щербет лучше мне отдай!
не отдам :sumo:
Alter Ego
03-01-2009, 07:02 PM
не отдам :sumo:
Жадина-говядина!
mermaid
03-01-2009, 07:03 PM
Жадина-говядина!
:hit:
Alter Ego
03-01-2009, 07:05 PM
:hit::tease::tease::tease:
mermaid
03-01-2009, 07:07 PM
:tease::tease::tease:
http://s16.rimg.info/721c418ee7634a2d58c4a1bee6485049.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126479.html)
Alter Ego
03-01-2009, 07:09 PM
http://s16.rimg.info/721c418ee7634a2d58c4a1bee6485049.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126479.html)
http://s15.rimg.info/73acbadf1874c092f2d117d027a6cdd4.gif
mermaid
03-01-2009, 07:12 PM
http://s15.rimg.info/73acbadf1874c092f2d117d027a6cdd4.gif
http://s8.rimg.info/fe5c8f7326241291f0e7db8a1f7da4c1.gif (http://smiles.33b.ru/smile.89412.html)
Alter Ego
03-01-2009, 07:14 PM
http://s8.rimg.info/fe5c8f7326241291f0e7db8a1f7da4c1.gif (http://smiles.33b.ru/smile.89412.html)http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/invision/kiss3.gif
Alter Ego
03-01-2009, 07:19 PM
Руся!
mermaid
03-01-2009, 07:33 PM
Руся!
:kiss:
Шумачка
03-01-2009, 08:05 PM
привет:leader:
Ватрушка
03-01-2009, 08:06 PM
прибейте меня, ужас как семечек хочу, просто ломка
Alter Ego
03-01-2009, 08:14 PM
:kiss:
Дай щербета!
Alter Ego
03-01-2009, 08:15 PM
привет:leader:
О, Шумик пришла! Ураааа! :)
Шумачка
03-01-2009, 08:19 PM
О, Шумик пришла! Ураааа! :)
Ага:leader:
Alter Ego
03-01-2009, 08:22 PM
Ага:leader:
Молочка принесла?
Шумачка
03-01-2009, 08:24 PM
Молочка принесла?
нет, кому???
:grum:
Alter Ego
03-01-2009, 08:27 PM
нет, кому???
:grum:
Мне! Кому же ещё?
Шумачка
03-01-2009, 08:28 PM
Мне! Кому же ещё?
А зачем, Алтеру молоку???:leader:
Alter Ego
03-01-2009, 08:39 PM
Вот же ж люди пошли! Ни щербета у них не допросишься, ни молочка! Прийдётся теперь свой щербет с молоком есть.
Шумачка
03-01-2009, 08:46 PM
Вот же ж люди пошли! Ни щербета у них не допросишься, ни молочка! Прийдётся теперь свой щербет с молоком есть.
А тебе какого?
Whole or 2%?:leader:
Alter Ego
03-01-2009, 08:48 PM
А тебе какого?
Whole or 2%?:leader:
Мне парного, пожалуйста!
Шумачка
03-01-2009, 09:08 PM
Мне парного, пожалуйста!
Понятненко...
А ише чаго к молоку ё парному?
Alter Ego
03-01-2009, 09:12 PM
Понятненко...
А ише чаго к молоку ё парному?
А ещё можно пирожное "картошка". Спасибо!
Шумачка
03-01-2009, 09:15 PM
А ещё можно пирожное "картошка". Спасибо!
Ну где я тебе шас найду? Хоитя погоди...;)
Alter Ego
03-01-2009, 09:16 PM
Nu gde ya tebe shas najdu? Hoitya pogodi...;)
/Облизнулся/
Шумачка
03-01-2009, 09:23 PM
http://www.say7.info/tech/epanel/images/st_item/img0001/20/120_0838_38_b.jpg
http://www.say7.info/tech/epanel/images/st_item/img0001/20/120_0167_39_j.jpg
Alter Ego
03-01-2009, 09:27 PM
http://www.say7.info/tech/epanel/images/st_item/img0001/20/120_0838_38_b.jpg
http://www.say7.info/tech/epanel/images/st_item/img0001/20/120_0167_39_j.jpg
О, вот спасибо! Так и быть, можешь тоже пирожное взять! :)
mermaid
03-01-2009, 10:04 PM
Дай щербета!
Неа... уже весь сьела http://s6.rimg.info/f2c24d787bc36a23ba4d6524aa91bf5e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.72727.html)
Alter Ego
03-01-2009, 10:07 PM
Неа... уже весь сьела http://s6.rimg.info/f2c24d787bc36a23ba4d6524aa91bf5e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.72727.html)
Ну и ладно! Меня вон уже добрые люди пирожными угостили! Не то, что некоторые... ;)
mermaid
03-01-2009, 10:29 PM
Ну и ладно! Меня вон уже добрые люди пирожными угостили! Не то, что некоторые... ;)
:lol: :27:
Sarochka
03-02-2009, 04:13 AM
вот, сижу...
привет, Счастливая! Ты что ли рукодельница?! :D
привет, Счастливая! Ты что ли рукодельница?! :D
Привета Матюш, вот так люди меняются:34:
да уж!!! метамарфозы просто!
и что случилось? (я волнуюсь) :)
да уж!!! метамарфозы просто!
и что случилось? (я волнуюсь) :)
наверное просто есть люди, которых хочу радовать кулинарными изысками в том числе
Лена ДАД
03-02-2009, 06:29 AM
наконец выгнала моих мужикоф на улицу гулять
теперь могу что-то дома делать :D
Laureen
03-02-2009, 06:40 AM
сфотала
26362
Аппетитные! :34: Ням! :) :leader:
.
Лена ДАД
03-02-2009, 08:01 AM
сфотала
26362
это что такое вкусненькое? :leader:
это что такое вкусненькое? :leader:
сочни с творогом
Лена ДАД
03-02-2009, 08:08 AM
сочни с творогом
ну ты выпендрилась ;) :D
ну ты выпендрилась ;) :D
легко готовить, часик вместе с выпечкой и аллеоп
Sarochka
03-02-2009, 08:14 AM
мне бы хоть корочку хлеба :plach:
Лена ДАД
03-02-2009, 08:15 AM
легко готовить, часик вместе с выпечкой и аллеоп
а я утку размораживаю
тоже завтра буду выпендриваться :D
Лена ДАД
03-02-2009, 08:15 AM
мне бы хоть корочку хлеба :plach:
??????????????????????????????????????
Vitta
03-02-2009, 08:52 AM
сфотала
26362
ооо..обожаю сочни с творогом..ооо
Akela
03-02-2009, 09:17 AM
А у нас сегодня выпал снег... Притом столько, что отменили занятия в школах.
А я обзвонил своих работников и дал всем выходной. И сам не поехал на работу...
Сейчас возьму детей и пойду катать их на санках.
Ватрушка
03-02-2009, 09:19 AM
А у нас сегодня выпал снег... Притом столько, что отменили занятия в школах.
А я обзвонил своих работников и дал всем выходной. И сам не поехал на работу...
Сейчас возьму детей и пойду катать их на санках.
у вас рядом горка?
Снег у него выпал, у нас он даже не таял:rolleyes:
Akela
03-02-2009, 09:22 AM
у вас рядом горка?
Нет, я сам впрягусь. И по ровной дороге....
Akela
03-02-2009, 09:22 AM
Снег у него выпал, у нас он даже не таял:роллеыес:
Так вы же живете непонятно где...
Так вы же живете непонятно где...
даидиты ...кататься на санках;)
Ватрушка
03-02-2009, 09:24 AM
Нет, я сам впрягусь. И по ровной дороге....
понятно, а у нас есть горка рядом, но она на проезжую часть выезжает :( страшно, а по снегу вести мащину боюсь. у нас огромная гора к дому, боюсь не въеду
Лена ДАД
03-02-2009, 09:25 AM
А у нас сегодня выпал снег... Притом столько, что отменили занятия в школах.
А я обзвонил своих работников и дал всем выходной. И сам не поехал на работу...
Сейчас возьму детей и пойду катать их на санках.
повезло детям :leader: :D
valevsska
03-02-2009, 09:27 AM
дома сижу, на работу седня не пошла.. я болею, мне хреново, и дить тоже болеет.. но ползает как таракан с соплями до пола.. и хрен поймаешь сопли вытереть
Ватрушка
03-02-2009, 09:28 AM
дома сижу, на работу седня не пошла.. я болею, мне хреново, и дить тоже болеет.. но ползает как таракан с соплями до пола.. и хрен поймаешь сопли вытереть
дети они такие лет до 6-7 бегают с температурой и легко переносят болезнь
valevsska
03-02-2009, 09:30 AM
дети они такие лет до 6-7 бегают с температурой и легко переносят болезнь
заметно :shura:
Akela
03-02-2009, 09:30 AM
понятно, а у нас есть горка рядом, но она на проезжую часть выезжает :( страшно, а по снегу вести мащину боюсь. у нас огромная гора к дому, боюсь не въеду
Нет, если не проезжую, то не надо...
Alter Ego
03-02-2009, 09:30 AM
А у нас сегодня выпал снег... Притом столько, что отменили занятия в школах.
А я обзвонил своих работников и дал всем выходной. И сам не поехал на работу...
Сейчас возьму детей и пойду катать их на санках. Мне сегодня в 6 утра из колледжа звонили, сказали, что колледж закрыт.
Шумачка
03-02-2009, 09:31 AM
Всем привет,у нас тоже снег идет.
Красота такая:leader:
аха красота три месяца вподряд
26363
Alter Ego
03-02-2009, 09:35 AM
аха красота три месяца вподряд
26363
Красиво!
Лена ДАД
03-02-2009, 09:37 AM
так
гоните меня отсюда делать суп :leader:
Sarochka
03-02-2009, 09:48 AM
??????????????????????????????????????
до 4 дня нельзя жрать :evil:
Sarochka
03-02-2009, 09:49 AM
ааааааааа
я чихаю, болею, болит горло, но я не могу пить лекарства, пока не поем! :mads:
ATILLA
03-02-2009, 09:51 AM
ааааааааа
я чихаю, болею, болит горло, но я не могу пить лекарства, пока не поем! :mads:
имбирь попей
Alter Ego
03-02-2009, 09:58 AM
до 4 дня нельзя жрать :evil:
Что такое? Кризис в Калифорнии? Еду уже по рассписанию выдают?
Шумачка
03-02-2009, 10:11 AM
так
гоните меня отсюда делать суп :леадер:
Идите и готовьте супчик...
Рижанка
03-02-2009, 01:51 PM
хочу есть.... но не буду.... поеду в магазин погулять
stydent
03-02-2009, 02:17 PM
хочу есть.... но не буду.... поеду в магазин погулять
на еду посмотреть?
Bambolina
03-02-2009, 02:44 PM
интересно, почему я иногда не могу ставить плюсики другим в репутации..
stydent
03-02-2009, 02:48 PM
интересно, почему я иногда не могу ставить плюсики другим в репутации..
уверен что куда надо тыкаеш?
Махрютка
03-02-2009, 02:50 PM
интересно, почему я иногда не могу ставить плюсики другим в репутации..
минусы ставь :kos:
Laureen
03-03-2009, 07:27 AM
на еду посмотреть?
http://vtts.clan.su/smiles/4.gif_____http://vtts.clan.su/smiles/72.gif_____http://vtts.clan.su/smiles/4.gif
И понюхать.
.
Шумачка
03-03-2009, 08:26 AM
Привет всем.покатила на работу
valevsska
03-03-2009, 08:34 AM
Привет всем.покатила на работу
я уже на работе
блин, мой рабочий день только начался.. а я уже на форуме :umn:
Ватрушка
03-03-2009, 09:32 AM
пошла перышки чистить и на свиданку поеду :):leader::leader::leader::leader::leader:
Ксюша Собчак
03-03-2009, 09:51 AM
пошла перышки чистить и на свиданку поеду :):leader::leader::leader::leader::leader:
Средь бела дня???? УЖОС!
stydent
03-03-2009, 09:55 AM
пошла перышки чистить и на свиданку поеду :):леадер::леадер::леадер::леадер::леадер:
Вымоися с мылом... до и после... на свист не ворочи голову... гуд лак
Vitta
03-03-2009, 10:24 AM
Сижу с ведерком марожынова..киисленькое..мням..
http://www.matmax.ru/eorder/img/110038.jpg
Лена ДАД
03-03-2009, 10:28 AM
это у меня сегодня называется выходной день
только сейчас в 6 вечера попала домой :1:
Vitta
03-03-2009, 10:34 AM
Я в выходные раньше часов восьми вечера домой не заползаю..Только утром шары открою - уже над головой ребенка.."Кудаа-ааа-аа пойдем??????"
МАСЯНЯ
03-03-2009, 10:39 AM
жую яблоко :)
Alter Ego
03-03-2009, 10:42 AM
жую яблоко :)
Дай куснуть!
МАСЯНЯ
03-03-2009, 10:44 AM
Дай куснуть!
поздняк метаться :D уже съела :D
stydent
03-03-2009, 10:47 AM
это у меня сегодня называется выходной день
только сейчас в 6 вечера попала домой :1:
маникюры, педикюры, массажы?
Лена ДАД
03-03-2009, 10:49 AM
маникюры, педикюры, массажы?
водоканалы отделы кадров бухгалтерии почты и да, перукарня на закуску :D
stydent
03-03-2009, 10:56 AM
водоканалы отделы кадров бухгалтерии почты и да, перукарня на закуску :Д
кому что...:)
Лена ДАД
03-03-2009, 10:57 AM
кому что...:)
и не говори
каждому свое :D
larsen
03-03-2009, 11:09 AM
перукарня на закуску :Д
а что мужа в МетрЕ купил...?
Лена ДАД
03-03-2009, 11:10 AM
а что мужа в МетрЕ купил...?
самое важное - мЭлкому огромный высотный автокран :leader:
larsen
03-03-2009, 11:15 AM
самое важное - мЭлкому огромный высотный автокран :леадер:
Ух ты!!!:D
а кто у вас имеет привилегию посещать "Метро"..?
Лена ДАД
03-03-2009, 11:19 AM
Ух ты!!!:D
а кто у вас имеет привилегию посещать "Метро"..?
а мы по очереди
там с детьми до 6 лет не пускают
последний раз я свою привилегию отдала в надежные руки мужи - оч уставшая была :D
larsen
03-03-2009, 11:36 AM
а мы по очереди
там с детьми до 6 лет не пускают
последний раз я свою привилегию отдала в надежные руки мужи - оч уставшая была :Д
в Украине каждый может закупаться в Метро,,???
Лена ДАД
03-03-2009, 11:38 AM
в Украине каждый может закупаться в Метро,,???
только частные предприниматели и люди, которым открывает частный предприниматель карточку и еще 3 с собой может взять в метро.
так что практически каждый ;)
larsen
03-03-2009, 11:42 AM
только частные предприниматели и люди, которым открывает частный предприниматель карточку и еще 3 с собой может взять в метро.
так что практически каждый ;)
у нас также, кроме 3 с собой,,,
Шумачка
03-03-2009, 11:44 AM
я уже на работе
блин, мой рабочий день только начался.. а я уже на форуме :умн:
Ну неговори,что за пристрастие к форуму???:grum:
valevsska
03-03-2009, 11:47 AM
Ну неговори,что за пристрастие к форуму???:grum:
да вот и незнаю :rtyu:
Лена ДАД
03-03-2009, 11:50 AM
у нас также, кроме 3 с собой,,,
еще ни разу никто не пошел со мной
всем знакомым предлагала :D
Ватрушка
03-03-2009, 12:55 PM
пошла перышки чистить и на свиданку поеду :):leader:
я вернулся, все прошло чудесно :)
Карина
03-03-2009, 02:32 PM
скучно
stydent
03-03-2009, 02:34 PM
я вернулся, все прошло чудесно :)
а он / она пришла на свидание?
Ватрушка
03-03-2009, 03:30 PM
а он / она пришла на свидание?
да:leader:и он был такой классный:leader:
Шумачка
03-03-2009, 08:27 PM
да вот и незнаю :ртю:
А я знаю,прилип как лист к банной заднице и не отстает...:grum::grum::grum:
Лена ДАД
03-04-2009, 01:18 AM
мне сейчас на работу
вот какого черта я сюда полез? :grum:
коньяк трескаем.Коллективно. Очередной деньвария накатилсо...;)
вот директор заглянула, она вообще-то кофию хотела:D
larsen
03-04-2009, 02:26 AM
коньяк трескаем.Коллективно. Очередной деньвария накатилсо...;)
вот директор заглянула, она вообще-то кофию хотела:Д
правильно работаете! :good:
Юм, а как много людей в вашем дружном коллективе?
помнится у нас недели без др не было....
так и спиться недолго :D
gigil67
03-04-2009, 04:05 AM
Смотрю микрофильмы О русской речи и письменности... (http://www.youtube.com/watch?v=7aIj__fmDnA&feature=PlayList&p=CB28651111E3F038&index=0&playnext=1)
Юм, а как много людей в вашем дружном коллективе?
помнится у нас недели без др не было....
так и спиться недолго :D
у нас в феврале мало. А в июне 5 дней подряд:D
Не считая "независимости" :crazy:
у нас в феврале мало. А в июне 5 дней подряд:D
Не считая "независимости" :crazy:
ага, в мой др вся страна пьет ;)
ага, в мой др вся страна пьет ;)
которая страна, Матичка? У тебя ж их теперь ..три (как минимум)
которая страна, Матичка? У тебя ж их теперь ..три (как минимум)
три????? а какая третья????
пьет РФ, независимость празднует...
три????? а какая третья????
пьет РФ, независимость празднует...
а ты разве не с Эстонии?:cool:
Шумачка
03-04-2009, 11:05 AM
Работаем мы...:11:
а ты разве не с Эстонии?:cool:
Дорогой друг, я из Санкт-Петербурга...
Ксюша Собчак
03-05-2009, 03:55 AM
Матеня приветоф!!!!
А я забронировала билет в америгУ!!!!!!:leader:
Приветики, Ксю! Классно тебе! А я работаю как проклятая, через пару часов еще на встречу идти...
Опять хочу в Париж..
Ксюша Собчак
03-05-2009, 06:07 AM
Приветики, Ксю! Классно тебе! А я работаю как проклятая, через пару часов еще на встречу идти...
Опять хочу в Париж..
Да Да Матеня! Я завтра туда:leader: я выяснила все же что мы будем жить наверно минутах в 15 а мож и 20 от оперы Гарнье.. мы берем с собой (будешь ржать) навигатор...:leader: Он будет говорить "Через 15 метров примите вправо" и мы будем останавливаться и принимать ::beer2:
Завидую Ксюхе черной завистью...
IKIKO
03-05-2009, 05:25 PM
Смотри не отморозь достоинство..
а то отвалиЦа,и всё..
жизнь не в радость [:shura:]
"Слава Богу, доктор! У меня почернел и отвалился" :lol:
Напомнила анек :D
Кот Пушок
03-05-2009, 11:00 PM
Спать ложусь.
Спкйнй нч всм!
Cherry29
03-05-2009, 11:00 PM
"Слава Богу, доктор! У меня почернел и отвалился" :лол:
Напомнила анек :Д
Да не дай бОже/c/:shura:
Ксюша Собчак
03-06-2009, 03:20 AM
http://www.youtube.com/watch?v=glt58kIGNXg&feature=related
Ленка ДАД встречает весну.. а я под эту песню отчаливаю в Париж!!!!
Дорогой друг, я из Санкт-Петербурга...
хм..а я по имени решил, что - с Эстонии.:D
Ну и ладно, ну и славно...Нам ли, Близнецам, унывать?
нее, нам, близнецам, никАдА :leader:
valevsska
03-06-2009, 07:24 AM
я засыпаю.. что же это такое.. пятница, пилять...
МАСЯНЯ
03-06-2009, 07:24 AM
я засыпаю.. что же это такое.. пятница, пилять...
а я только проснулась :leader:
valevsska
03-06-2009, 07:28 AM
а я только проснулась :leader:
да я бы с удовольствием "только проснулась".. я просто не врубензе чего же меня так в сон тянет, вроде спала нормально
Laureen
03-06-2009, 07:37 AM
.. я просто не врубензе чего же меня так в сон тянет,
вроде спала нормально
Переутомление. :kos:
.
valevsska
03-06-2009, 07:44 AM
Переутомление. :kos:
.
доктор, это вы!!!
доктор, это вы!!!
что-то всем спать охота....
valevsska
03-06-2009, 07:49 AM
что-то всем спать охота....
и вообще что-то все болеют..
весна, однако
valevsska
03-06-2009, 07:53 AM
ага весна!!!
да хреновая какаято весна.. я буду жаловаться
Собрал ПК сыну, вот думаю потихоньку приобщать к IT, вроде тянется к этому.:rolleyes:
да хреновая какаято весна.. я буду жаловаться
а у нас ничего себе такая. птички поют и солнышко светит
а куда жаловаться изволишь?
valevsska
03-06-2009, 08:31 AM
а у нас ничего себе такая. птички поют и солнышко светит
а куда жаловаться изволишь?
в небесную канцелярию :shura:
в небесную канцелярию :shura:
ааа, а я думала Атилла принимает жалобы :D
valevsska
03-06-2009, 08:38 AM
ааа, а я думала Атилла принимает жалобы :D
вот про это я незналЬ :umn:
Bambolina
03-06-2009, 09:43 AM
собираюсь на работу..............
Шумачка
03-06-2009, 09:54 AM
собираюсь на работу..............
А я уже на работе,ну совсем не рабочее настроение...
На работе поздравили с 8ым марта, приятненько даж:leader:
Лена ДАД
03-06-2009, 10:47 AM
http://www.youtube.com/watch?v=glt58kIGNXg&feature=related
Ленка ДАД встречает весну.. а я под эту песню отчаливаю в Париж!!!!
как бы страничку запомнить. :leader:
:D
Cherry29
03-06-2009, 11:48 AM
Тока что позавтрAкалА..
он бЫл таким вкустнЫм,
чуть язЫк не проглатилА:17:
mineral
03-06-2009, 11:50 AM
Тока что позавтрAкалА..
он бЫл таким вкустнЫм,
чуть язЫк не проглатилА:17:
На завтрак был говяжий язык, я так понимаю? :tongue:
Cherry29
03-06-2009, 12:00 PM
На завтрак был говяжий язык, я так понимаю? :тонгуе:
чай сладкий и бутерброд с икрой..
всё как обЫчно,
но сегодня он почему-то был
особенно вкусТный:17:
mineral
03-06-2009, 12:02 PM
чай сладкий и бутерброд с икрой..
всё как обЫчно,
но сегодня он почему-то был
особенно вкусТный:17:
Ты его, наверное, сахаром посыпала... Нечасто себе такое позволить можешь... :tongue:
Cherry29
03-06-2009, 12:13 PM
Ты его, наверное, сахаром посыпала... Нечасто себе такое позволить можешь... :тонгуе:
Позволяю каждЫй день...
сахар это ж лекаство от депресии..
поэтому я не знаю,что такое депрессия[:nail:]
mineral
03-06-2009, 12:14 PM
Позволяю каждЫй день...
сахар это ж лекаство от депресии..
поэтому я не знаю,что такое депрессия[:nail:]
Депрессия - это когда под тобой пол продавливается... Сахарок - вещь полезная... :tongue:
iriss
03-06-2009, 12:19 PM
Депрессия - это когда под тобой пол продавливается... Сахарок - вещь полезная... :tongue:
когда пол продавливается это уже не депрессия, это уже облом
Alter Ego
03-06-2009, 12:19 PM
Позволяю каждЫй день...
сахар это ж лекаство от депресии..
поэтому я не знаю,что такое депрессия[:nail:]
"Сахар - белая смерть!" :-P
mineral
03-06-2009, 12:21 PM
когда пол продавливается это уже не депрессия, это уже облом
Не, облом - это когда по полу трещины идут с неровными ребристыми краями... А так , это пример самой типичной половой депрессии... :tongue:
Шумачка
03-06-2009, 12:23 PM
"Сахар - белая смерть!" :-П
А соль тогда какая?
Не белая...:grum:
Cherry29
03-06-2009, 12:25 PM
"Сахар - белая смерть!" :-П
Не знаю, не знаю..
кто сказал то?:nail:
Alter Ego
03-06-2009, 12:26 PM
Не знаю, не знаю..
кто сказал то?:nail:
Минздрав СССР предупреждает!
mineral
03-06-2009, 12:26 PM
Не знаю, не знаю..
кто сказал то?:nail:
В последний раз это сказал Альтер... Внимательнее надо быть... Внимательнее...
mineral
03-06-2009, 12:27 PM
А соль тогда какая?
Не белая...:grum:
Соль - это соленая смерть... Двоечница... :tongue:
mineral
03-06-2009, 12:28 PM
Минздрав СССР предупреждает!
Он уже давно никого не предупреждает... Перестань ностальгировать, Альтер... :tongue: