PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-11



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41

Cherry29
02-27-2009, 10:51 AM
ХА ха ха..Я тебя буду снеГОм тереть ...

Спасибо конечно,
но как нибудь без меня
этим делом:D

mineral
02-27-2009, 10:52 AM
Заботливая,я бЫ сказала..
Минздравпердуперждает[/url]

Если бы ты была заботливая, ты бы заботилась... а так, ты только минздравом грозишься... :tongue:

Thomas
02-27-2009, 10:52 AM
у меня сегодня вдохновение на морепродукты :Д

Иди пасися в лебеду болотную

Cherry29
02-27-2009, 10:53 AM
Привет, Чирушына!

Привет!:D

mineral
02-27-2009, 10:53 AM
Привет, Чирушына!

Чырушина пишется через Ы... Альтер двоечник... :tongue:

Лена ДАД
02-27-2009, 10:53 AM
Иди пасися в лебеду болотную

спасибо, солнышко
я и в магазине купить могу :D

Thomas
02-27-2009, 10:53 AM
Спасибо конечно,
но как нибудь без меня
этим делом:Д

Ага.., Етот раз ты не открутишься.
НЕ будеш сидет у камина с бокалом вина. как впрошлиьй раз

Лена ДАД
02-27-2009, 10:54 AM
А чем вы тут втроем занимаететсь? :lol:

Cherry29
02-27-2009, 10:55 AM
если слова разные, то значит и разница есть.... но если слова похожи, то это не означает, что и части тела, оными обозначаемые, тоже похожи... парадокс... :тонгуе:

Томассс, сторофф!

Tам где-то есть апория!
я настаиваю!
надо искать!:1:

Thomas
02-27-2009, 10:55 AM
А чем вы тут втроем занимаететсь? :лол:

МИнерал все СморкаеЦо.
Я точу лиьжи
Черриь потирает ручки

Cherry29
02-27-2009, 10:55 AM
А чем вы тут втроем занимаететсь? :лол:

Ты не хочешь знать:17:

mineral
02-27-2009, 10:55 AM
Tам где-то есть апория!
я настаиваю!
надо искать!:1:

Искать апорию с топорией? :tongue:

mineral
02-27-2009, 10:56 AM
Ты не хочешь знать:17:

Нам расколоть его поможет
киножурнал "Хочу все знать!" (c) :tongue:

Thomas
02-27-2009, 10:56 AM
Там где-то есть апория!
я настаиваю!
надо искать!:1:

Что искать в словах окончание в слове ...РИЯ
диаРИЯ

Cherry29
02-27-2009, 10:57 AM
Искать апорию с топорией? :тонгуе:

Да!:D

Thomas
02-27-2009, 10:57 AM
Нам расколоть его поможет
киножурнал "Хочу все знать!" (ц) :тонгуе:

НЕТ..умелые руки

Alter Ego
02-27-2009, 10:59 AM
НЕТ..умелые руки

оч.умелые ручки.

Thomas
02-27-2009, 11:01 AM
оч.умелые ручки.

У кого Очень умелые руки..Ето Уже Крокодилы Гены И Чебурашки

Cherry29
02-27-2009, 11:02 AM
Что искать в словах окончание в слове ...РИЯ
диаРИЯ

Какая страшная
логическАя ошибка
в построении суждений :1:

ЗаписЫваю:Наличие парадокса стимулирует к новым исследованиям[:nail:]

Лена ДАД
02-27-2009, 11:26 AM
МИнерал все СморкаеЦо.
Я точу лиьжи
Черриь потирает ручки

Минерала, чего это ты?
Быстренько выздоровел :34:

domovushka
02-27-2009, 11:47 PM
фотка приколола:grum:
http://cmexota.ru/uploads/2008/09/15/funcats04.jpg

Лена ДАД
02-28-2009, 12:41 AM
собираюсь на работу
работа утром в субботу - ужас.
:(

larsen
02-28-2009, 12:48 AM
собираюсь на работу
работа утром в субботу - ужас.
:(

аха,,,
репетиция,,?

gigil67
02-28-2009, 01:00 AM
Кому на работу ... а я только пришёл с неё ... С праздником всех ...

larsen
02-28-2009, 01:01 AM
Кому на работу ... а я только пришёл с неё ... С праздником всех ...

сегодня надо блины есть..?

gigil67
02-28-2009, 01:05 AM
сегодня надо блины есть..?
И в субботу и в воскресенье ... а в Воскресенье будем прощать друг друга ...

larsen
02-28-2009, 01:15 AM
И в субботу и в воскресенье ... а в Воскресенье будем прощать друг друга ...

спасибо за ответ)))
на завтрак, ланч или обед,,?

Alter Ego
02-28-2009, 01:15 AM
спасибо за ответ)))
на завтрак, ланч или обед,,?

И на полудник и на ужин тоже.

larsen
02-28-2009, 01:17 AM
И на полудник и на ужин тоже.
:grum:
не ужинаю,,,
но на праздники существует понятийе - ночная еда,,))

gigil67
02-28-2009, 01:18 AM
спасибо за ответ)))
на завтрак, ланч или обед,,?Блины можно весь день есть ... Ведь они разные ... с начинкой довольно разнообразной ... в том числе и сладкой ... блины с припёком ... просто блины и оладушки ...

larsen
02-28-2009, 01:20 AM
блины с припёком ...

а это как,,?

gigil67
02-28-2009, 01:27 AM
а это как,,?

Блины с припёком - так называют блины, в которых запечены какие-либо продукты: рубленые вареные яйца, грибы, измельченные овощи и пр. Т.е. блины с припеком - это своего рода пирожки-пельмени из блинного теста и "предки" закрытой пиццы.

Пекут эти блины обычно таким образом: на сковороду наливают теста меньше, чем обычно. Когда блин слегка подрумянивается, кладут на него начинку ("припек") и заливают его новой порцией теста так, чтобы "припек" оказался внутри блина.

Затем переворачивают блин на другую сторону и слегка обжаривают.

С припеком можно готовить пшеничные, гречневые, смешанные и другие блины.

Другой вариант выпечки блинов с припеком. Для их приготовления на разогретые и смазанные жиром сковороды кладут заранее приготовленный припек, заливают его блинным тестом и жарят, как обычно.

Припеки, как и начинки для пирогов, могут быть самые разные.
Например:

1. Лук репчатый нарезают кольцами или полукольцами и обжаривают до золотистого цвета.

2. Лук зеленый шинкуют и слегка обжаривают.

3. Мякоть любой рыбы припускают, мелко рубят, посыпают солью, перцем, добавляют слегка обжаренный лук и все обжаривают на сковороде.
Можно сделать припек из свежей отварной или малосольной рыбы, порезав ее на мелкие ломтики.
Можно приготовить припек из снетков. Для этого нужно их промыть, обсушить и слегка обжарить.

4. Вареные мелко нарубленные яйца посыпают ложкой на сырой блин и допекают его.

5. Cваренные вкрутую яйца порубить и смешать с мелко нарезанным зеленым или обжаренным на масле репчатым луком.

6. Морковь сварить, очистить, порубить и слегка обжарить на сливочном масле, затем класть понемногу на сырой блин и обжаривать его, как обычно, с обеих сторон.

МАСЯНЯ
02-28-2009, 03:20 AM
а я люблю блины с крабовыми палочками :lol:
обыкновенный блин, смазывается маслом, потом посыпаю крабовыми палочками и сворачиваю конвертиком. вкусно-а-а-а!

Лена ДАД
02-28-2009, 08:58 AM
а я люблю блины с крабовыми палочками :lol:
обыкновенный блин, смазывается маслом, потом посыпаю крабовыми палочками и сворачиваю конвертиком. вкусно-а-а-а!

в крабовых палочках нету крабов :lol:

Лена ДАД
02-28-2009, 08:59 AM
аха,,,
репетиция,,?

ага
готовим Глюкас :lol:

Лена ДАД
02-28-2009, 09:01 AM
И в субботу и в воскресенье ... а в Воскресенье будем прощать друг друга ...

прощайте меня :leader: :lol:

gigil67
02-28-2009, 09:33 AM
прощайте меня :leader: :lol:Завтра поговорим ...

Лена ДАД
02-28-2009, 09:34 AM
Завтра поговорим ...

нет
поговорить надо сегодня
чтобы спать пойти в хорошем настромлении :leader:

Ксюша Собчак
02-28-2009, 09:36 AM
Покупаю билеты шефу на Гаваи.. а Вы не были на Гаваях???:leader:

Лена ДАД
02-28-2009, 09:37 AM
Покупаю билеты шефу на Гаваи.. а Вы не были на Гаваях???:leader:

НЕТ :(:(:(
далеко
и дорого для меня :(

Лена ДАД
02-28-2009, 09:38 AM
Ксюш, привета!!! :leader: :34:

Ксюша Собчак
02-28-2009, 09:40 AM
Ксюш, привета!!! :leader: :34:

Леныч здорова! Я вот мечтаю, чтобы когданить ты сыграла мне на скрипке "Естердей" а я бы сидела и пригубляла красное Калифорнийское:leader::34:

Лена ДАД
02-28-2009, 09:41 AM
Леныч здорова! Я вот мечтаю, чтобы когданить ты сыграла мне на скрипке "Естердей" а я бы сидела и пригубляла красное Калифорнийское:leader::34:

в Калифорнии? :leader: :D

Ксюша Собчак
02-28-2009, 09:43 AM
в Калифорнии? :leader: :D

Да хоть где... мож даже нед.. я бы сидела в кресле на склоне карпат, закутавшись пледом тизим летним вечером, горел небольшой костерок, а вокруг разносился чарующий звук флейты..:leader:

Лена ДАД
02-28-2009, 09:44 AM
Да хоть где... мож даже нед.. я бы сидела в кресле на склоне карпат, закутавшись пледом тизим летним вечером, горел небольшой костерок, а вокруг разносился чарующий звук флейты..:leader:

Карпаты я те могу устроить :leader: :D

Ксюша Собчак
02-28-2009, 09:48 AM
Карпаты я те могу устроить :leader: :D

Тьху.. флейты..блин.. скрипки!:leader:
Кстати хоршее выражение.. "Я те ща такие Карпаты устрою............!!!!!"

Лена ДАД
02-28-2009, 09:52 AM
Тьху.. флейты..блин.. скрипки!:leader:
Кстати хоршее выражение.. "Я те ща такие Карпаты устрою............!!!!!"

:lol: теперь надо найти шею
шоб было кому это говорить ;)

Ксюша Собчак
02-28-2009, 09:56 AM
:lol: теперь надо найти шею
шоб было кому это говорить ;)

А шо мало таких шей? Да целый форум;)

Лена ДАД
02-28-2009, 09:58 AM
А шо мало таких шей? Да целый форум;)

ага
а начинаешь отбирать - одна-две :lol:

Карина
02-28-2009, 10:20 AM
ку-ку

Лена ДАД
02-28-2009, 10:23 AM
ку-ку

:34: :leader:
я уже в плюсиках спросила как тебе ездится, водила ;)

Карина
02-28-2009, 10:35 AM
:34: [:leader:]
я уже в плюсиках спросила как тебе ездится, водила ;)

да ничего вроде..привыкаю к своей девочке:cool:

Лена ДАД
02-28-2009, 10:37 AM
да ничего вроде..привыкаю к своей девочке:cool:

почему не к мальчику? :cool: :grum:

Карина
02-28-2009, 10:46 AM
почему не к мальчику? [:cool: :grum:]

а вот с ''мальчиком'' как раз таки развод из за моей девочки:(

Лена ДАД
02-28-2009, 10:53 AM
а вот с ''мальчиком'' как раз таки развод из за моей девочки:(

ну ни фига себе???
чего это??? :11: :(

Карина
02-28-2009, 10:54 AM
ну ни фига себе???
чего это??? :11: :(

он был против того,чтоб я брала машину щас..
а я поступила по своему.как всегда

вот и ..

Лена ДАД
02-28-2009, 10:56 AM
он был против того,чтоб я брала машину щас..
а я поступила по своему.как всегда

вот и ..

ну и что?
взяла и взяла
что теперь, умереть всем??? :mad:

Карина
02-28-2009, 11:03 AM
ну и что?
взяла и взяла
что теперь, умереть всем???[ :mad:]

надеюсь никто от этого не умрёт..

незнаю,что там на уме :?

Bambolina
02-28-2009, 12:05 PM
смотрю ЭТО

"Вы думаете в Америке кризис преувеличение? Смотрите ЭТО"
http://kilativ.livejournal.com/440944.html



Tent cities spring up in LA
http://www.youtube.com/watch?v=CnnOOo6tRs8

valevsska
02-28-2009, 12:16 PM
он был против того,чтоб я брала машину щас..
а я поступила по своему.как всегда

вот и ..

а ему то какое дело...

...
02-28-2009, 12:57 PM
Выпила девачк:rolleyes:

Laureen
02-28-2009, 12:58 PM
он был против того,чтоб я брала машину щас..
а я поступила по своему.как всегда

вот и ..


Завидует, что ли? Или денег жалко?

Нафик такого надо послать и обратно

не принимать. :34: :)

.

Laureen
02-28-2009, 01:00 PM
Выпила девачк:rolleyes:


http://www.cosgan.de/images/smilie/nahrung/a010.gif :leader: :leader:

.

gigil67
02-28-2009, 01:01 PM
А я сегодня на сухую пихаю в себя оладьи да блины ... ведь и подавиться можно ... Чаем да молоком настроение не подымешь ...

...
02-28-2009, 01:01 PM
http://www.cosgan.de/images/smilie/nahrung/a010.gif :leader: :leader:

.

если у человека ДР 29 февраля, его когда лучше поздравить?

Laureen
02-28-2009, 01:06 PM
если у человека ДР 29 февраля, его когда лучше поздравить?


28-го, наверное... :confused:

Это у тебя д/р?... :rolleyes: :)

.

...
02-28-2009, 01:08 PM
28-го, наверное... :confused:

Это у тебя д/р?... :rolleyes: :)

.

неее я Телка, у меня 13 мая:34:
у моего американа ДР

Laureen
02-28-2009, 01:10 PM
неее я Телка, у меня 13 мая:34:
у моего американа ДР


Тогда сегодня поздравляй! :34:

.

Ватрушка
02-28-2009, 01:30 PM
я зол, я очень зол

Sarochka
02-28-2009, 01:46 PM
если у человека ДР 29 февраля, его когда лучше поздравить?


у моего папы так
поздравляем 28-го

Милька
02-28-2009, 01:59 PM
он был против того,чтоб я брала машину щас..
а я поступила по своему.как всегда

вот и ..

ну и не переживай.

Милька
02-28-2009, 02:00 PM
Завидует, что ли? Или денег жалко?

Нафик такого надо послать и обратно

не принимать. :34: :)

.

в кой веки на сто проц согласна.


кровь он не почем зря у Карины хлещет.
в сад.

Sarochka
02-28-2009, 02:03 PM
Карина, он больной? Ты купила себе машину, а ОН против? какое его дело???

Милька
02-28-2009, 02:04 PM
а раньше кровь пил из-за фоток. потом еще что то.. да он нас уже зае.
:8:

сердцу конечна не прикажешь.

Laureen
02-28-2009, 02:13 PM
в кой веки на сто проц согласна.


кровь он не почем зря у Карины хлещет.
в сад.


Видно, характер у него гнилой.

И он вроде бы старше Карины,

так боится, что у влюбленной

в него девочки рано или поздно

откроются глаза, кто он такой.

.

Карина
03-01-2009, 06:17 AM
а ему то какое дело...

я думаю его задевает,что я успешнее его во многом
зависть может

Карина
03-01-2009, 06:21 AM
много всяких причин,почему против...во первых,зима,скользко,опасно... кризис этот чертов... ну и еще куча всего.... да я думаю задело,не то,что я купила машину,а то,что как всегда сделала так,как хочу я.... я чужое мнение уважаю,но не люблю(Ц)

Мати
03-01-2009, 08:44 AM
чай пью, всем привет!

gigil67
03-01-2009, 11:36 AM
Жрёмс ... пожираем пончики ... с черничным вареньем ... Ряха в монитор уже не влазит ... Завтра пост начинается ... а пока пончики ...

Bambolina
03-01-2009, 02:39 PM
пришла с работы.....

mermaid
03-01-2009, 06:16 PM
Сейчас буду есть щербет http://s16.rimg.info/b2a40f8c9534b0b024c51766c1b00c76.gif (http://smiles.33b.ru/smile.127736.html)

Alter Ego
03-01-2009, 06:47 PM
Сейчас буду есть щербет http://s16.rimg.info/b2a40f8c9534b0b024c51766c1b00c76.gif (http://smiles.33b.ru/smile.127736.html)

От щербета толстеют! :tease:

mermaid
03-01-2009, 06:50 PM
От щербета толстеют! :теасе:
Уйди, пративный :twisted:( парти пупер :shura:)

Alter Ego
03-01-2009, 06:53 PM
Уйди, пративный :twisted:( парти пупер :shura:) Я же наоборот, за тебя волнуюсь, чтобы ты хуинькой оставалась, а не как это :72: :sumo:

Alter Ego
03-01-2009, 06:59 PM
Ты этот щербет лучше мне отдай!

mermaid
03-01-2009, 07:01 PM
Ты этот щербет лучше мне отдай!

не отдам :sumo:

Alter Ego
03-01-2009, 07:02 PM
не отдам :sumo:
Жадина-говядина!

mermaid
03-01-2009, 07:03 PM
Жадина-говядина!

:hit:

Alter Ego
03-01-2009, 07:05 PM
:hit::tease::tease::tease:

mermaid
03-01-2009, 07:07 PM
:tease::tease::tease:

http://s16.rimg.info/721c418ee7634a2d58c4a1bee6485049.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126479.html)

Alter Ego
03-01-2009, 07:09 PM
http://s16.rimg.info/721c418ee7634a2d58c4a1bee6485049.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126479.html)

http://s15.rimg.info/73acbadf1874c092f2d117d027a6cdd4.gif

mermaid
03-01-2009, 07:12 PM
http://s15.rimg.info/73acbadf1874c092f2d117d027a6cdd4.gif
http://s8.rimg.info/fe5c8f7326241291f0e7db8a1f7da4c1.gif (http://smiles.33b.ru/smile.89412.html)

Alter Ego
03-01-2009, 07:14 PM
http://s8.rimg.info/fe5c8f7326241291f0e7db8a1f7da4c1.gif (http://smiles.33b.ru/smile.89412.html)http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/invision/kiss3.gif

Alter Ego
03-01-2009, 07:19 PM
Руся!

mermaid
03-01-2009, 07:33 PM
Руся!

:kiss:

Шумачка
03-01-2009, 08:05 PM
привет:leader:

Ватрушка
03-01-2009, 08:06 PM
прибейте меня, ужас как семечек хочу, просто ломка

Alter Ego
03-01-2009, 08:14 PM
:kiss:

Дай щербета!

Alter Ego
03-01-2009, 08:15 PM
привет:leader:
О, Шумик пришла! Ураааа! :)

Шумачка
03-01-2009, 08:19 PM
О, Шумик пришла! Ураааа! :)

Ага:leader:

Alter Ego
03-01-2009, 08:22 PM
Ага:leader:

Молочка принесла?

Шумачка
03-01-2009, 08:24 PM
Молочка принесла?

нет, кому???

:grum:

Alter Ego
03-01-2009, 08:27 PM
нет, кому???

:grum:

Мне! Кому же ещё?

Шумачка
03-01-2009, 08:28 PM
Мне! Кому же ещё?

А зачем, Алтеру молоку???:leader:

Alter Ego
03-01-2009, 08:39 PM
Вот же ж люди пошли! Ни щербета у них не допросишься, ни молочка! Прийдётся теперь свой щербет с молоком есть.

Шумачка
03-01-2009, 08:46 PM
Вот же ж люди пошли! Ни щербета у них не допросишься, ни молочка! Прийдётся теперь свой щербет с молоком есть.

А тебе какого?
Whole or 2%?:leader:

Alter Ego
03-01-2009, 08:48 PM
А тебе какого?
Whole or 2%?:leader:
Мне парного, пожалуйста!

Шумачка
03-01-2009, 09:08 PM
Мне парного, пожалуйста!

Понятненко...
А ише чаго к молоку ё парному?

Alter Ego
03-01-2009, 09:12 PM
Понятненко...
А ише чаго к молоку ё парному?

А ещё можно пирожное "картошка". Спасибо!

Шумачка
03-01-2009, 09:15 PM
А ещё можно пирожное "картошка". Спасибо!

Ну где я тебе шас найду? Хоитя погоди...;)

Alter Ego
03-01-2009, 09:16 PM
Nu gde ya tebe shas najdu? Hoitya pogodi...;)

/Облизнулся/

Шумачка
03-01-2009, 09:23 PM
http://www.say7.info/tech/epanel/images/st_item/img0001/20/120_0838_38_b.jpg

http://www.say7.info/tech/epanel/images/st_item/img0001/20/120_0167_39_j.jpg

Alter Ego
03-01-2009, 09:27 PM
http://www.say7.info/tech/epanel/images/st_item/img0001/20/120_0838_38_b.jpg

http://www.say7.info/tech/epanel/images/st_item/img0001/20/120_0167_39_j.jpg
О, вот спасибо! Так и быть, можешь тоже пирожное взять! :)

mermaid
03-01-2009, 10:04 PM
Дай щербета!

Неа... уже весь сьела http://s6.rimg.info/f2c24d787bc36a23ba4d6524aa91bf5e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.72727.html)

Alter Ego
03-01-2009, 10:07 PM
Неа... уже весь сьела http://s6.rimg.info/f2c24d787bc36a23ba4d6524aa91bf5e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.72727.html)

Ну и ладно! Меня вон уже добрые люди пирожными угостили! Не то, что некоторые... ;)

mermaid
03-01-2009, 10:29 PM
Ну и ладно! Меня вон уже добрые люди пирожными угостили! Не то, что некоторые... ;)

:lol: :27:

Мати
03-02-2009, 03:10 AM
пытаюсь работать...

Sarochka
03-02-2009, 04:13 AM
вот, сижу...

...
03-02-2009, 04:54 AM
испекла сочни

Мати
03-02-2009, 05:23 AM
привет, Счастливая! Ты что ли рукодельница?! :D

...
03-02-2009, 05:23 AM
привет, Счастливая! Ты что ли рукодельница?! :D

Привета Матюш, вот так люди меняются:34:

Мати
03-02-2009, 05:25 AM
да уж!!! метамарфозы просто!

и что случилось? (я волнуюсь) :)

...
03-02-2009, 05:28 AM
да уж!!! метамарфозы просто!

и что случилось? (я волнуюсь) :)

наверное просто есть люди, которых хочу радовать кулинарными изысками в том числе

Лена ДАД
03-02-2009, 06:29 AM
наконец выгнала моих мужикоф на улицу гулять
теперь могу что-то дома делать :D

...
03-02-2009, 06:39 AM
сфотала
26362

Laureen
03-02-2009, 06:40 AM
сфотала
26362


Аппетитные! :34: Ням! :) :leader:

.

Лена ДАД
03-02-2009, 08:01 AM
сфотала
26362

это что такое вкусненькое? :leader:

...
03-02-2009, 08:03 AM
это что такое вкусненькое? :leader:

сочни с творогом

Лена ДАД
03-02-2009, 08:08 AM
сочни с творогом

ну ты выпендрилась ;) :D

...
03-02-2009, 08:10 AM
ну ты выпендрилась ;) :D

легко готовить, часик вместе с выпечкой и аллеоп

Sarochka
03-02-2009, 08:14 AM
мне бы хоть корочку хлеба :plach:

Лена ДАД
03-02-2009, 08:15 AM
легко готовить, часик вместе с выпечкой и аллеоп

а я утку размораживаю
тоже завтра буду выпендриваться :D

Лена ДАД
03-02-2009, 08:15 AM
мне бы хоть корочку хлеба :plach:

??????????????????????????????????????

Vitta
03-02-2009, 08:52 AM
сфотала
26362


ооо..обожаю сочни с творогом..ооо

Akela
03-02-2009, 09:17 AM
А у нас сегодня выпал снег... Притом столько, что отменили занятия в школах.

А я обзвонил своих работников и дал всем выходной. И сам не поехал на работу...

Сейчас возьму детей и пойду катать их на санках.

Ватрушка
03-02-2009, 09:19 AM
А у нас сегодня выпал снег... Притом столько, что отменили занятия в школах.

А я обзвонил своих работников и дал всем выходной. И сам не поехал на работу...

Сейчас возьму детей и пойду катать их на санках.
у вас рядом горка?

...
03-02-2009, 09:20 AM
Снег у него выпал, у нас он даже не таял:rolleyes:

Akela
03-02-2009, 09:22 AM
у вас рядом горка?

Нет, я сам впрягусь. И по ровной дороге....

Akela
03-02-2009, 09:22 AM
Снег у него выпал, у нас он даже не таял:роллеыес:

Так вы же живете непонятно где...

...
03-02-2009, 09:24 AM
Так вы же живете непонятно где...

даидиты ...кататься на санках;)

Ватрушка
03-02-2009, 09:24 AM
Нет, я сам впрягусь. И по ровной дороге....
понятно, а у нас есть горка рядом, но она на проезжую часть выезжает :( страшно, а по снегу вести мащину боюсь. у нас огромная гора к дому, боюсь не въеду

Лена ДАД
03-02-2009, 09:25 AM
А у нас сегодня выпал снег... Притом столько, что отменили занятия в школах.

А я обзвонил своих работников и дал всем выходной. И сам не поехал на работу...

Сейчас возьму детей и пойду катать их на санках.

повезло детям :leader: :D

valevsska
03-02-2009, 09:27 AM
дома сижу, на работу седня не пошла.. я болею, мне хреново, и дить тоже болеет.. но ползает как таракан с соплями до пола.. и хрен поймаешь сопли вытереть

Ватрушка
03-02-2009, 09:28 AM
дома сижу, на работу седня не пошла.. я болею, мне хреново, и дить тоже болеет.. но ползает как таракан с соплями до пола.. и хрен поймаешь сопли вытереть
дети они такие лет до 6-7 бегают с температурой и легко переносят болезнь

valevsska
03-02-2009, 09:30 AM
дети они такие лет до 6-7 бегают с температурой и легко переносят болезнь

заметно :shura:

Akela
03-02-2009, 09:30 AM
понятно, а у нас есть горка рядом, но она на проезжую часть выезжает :( страшно, а по снегу вести мащину боюсь. у нас огромная гора к дому, боюсь не въеду

Нет, если не проезжую, то не надо...

Alter Ego
03-02-2009, 09:30 AM
А у нас сегодня выпал снег... Притом столько, что отменили занятия в школах.

А я обзвонил своих работников и дал всем выходной. И сам не поехал на работу...

Сейчас возьму детей и пойду катать их на санках. Мне сегодня в 6 утра из колледжа звонили, сказали, что колледж закрыт.

Шумачка
03-02-2009, 09:31 AM
Всем привет,у нас тоже снег идет.
Красота такая:leader:

...
03-02-2009, 09:34 AM
аха красота три месяца вподряд
26363

Alter Ego
03-02-2009, 09:35 AM
аха красота три месяца вподряд
26363

Красиво!

...
03-02-2009, 09:36 AM
Красиво!

и холодно
26364

Лена ДАД
03-02-2009, 09:37 AM
так
гоните меня отсюда делать суп :leader:

Sarochka
03-02-2009, 09:48 AM
??????????????????????????????????????

до 4 дня нельзя жрать :evil:

Sarochka
03-02-2009, 09:49 AM
ааааааааа
я чихаю, болею, болит горло, но я не могу пить лекарства, пока не поем! :mads:

ATILLA
03-02-2009, 09:51 AM
ааааааааа
я чихаю, болею, болит горло, но я не могу пить лекарства, пока не поем! :mads:

имбирь попей

Alter Ego
03-02-2009, 09:58 AM
до 4 дня нельзя жрать :evil:

Что такое? Кризис в Калифорнии? Еду уже по рассписанию выдают?

Шумачка
03-02-2009, 10:11 AM
так
гоните меня отсюда делать суп :леадер:


Идите и готовьте супчик...

Рижанка
03-02-2009, 01:51 PM
хочу есть.... но не буду.... поеду в магазин погулять

stydent
03-02-2009, 02:17 PM
хочу есть.... но не буду.... поеду в магазин погулять


на еду посмотреть?

Bambolina
03-02-2009, 02:44 PM
интересно, почему я иногда не могу ставить плюсики другим в репутации..

stydent
03-02-2009, 02:48 PM
интересно, почему я иногда не могу ставить плюсики другим в репутации..


уверен что куда надо тыкаеш?

Махрютка
03-02-2009, 02:50 PM
интересно, почему я иногда не могу ставить плюсики другим в репутации..

минусы ставь :kos:

Laureen
03-03-2009, 07:27 AM
на еду посмотреть?


http://vtts.clan.su/smiles/4.gif_____http://vtts.clan.su/smiles/72.gif_____http://vtts.clan.su/smiles/4.gif


И понюхать.

.

Шумачка
03-03-2009, 08:26 AM
Привет всем.покатила на работу

valevsska
03-03-2009, 08:34 AM
Привет всем.покатила на работу

я уже на работе

блин, мой рабочий день только начался.. а я уже на форуме :umn:

Ватрушка
03-03-2009, 09:32 AM
пошла перышки чистить и на свиданку поеду :):leader::leader::leader::leader::leader:

Ксюша Собчак
03-03-2009, 09:51 AM
пошла перышки чистить и на свиданку поеду :):leader::leader::leader::leader::leader:

Средь бела дня???? УЖОС!

stydent
03-03-2009, 09:55 AM
пошла перышки чистить и на свиданку поеду :):леадер::леадер::леадер::леадер::леадер:


Вымоися с мылом... до и после... на свист не ворочи голову... гуд лак

Vitta
03-03-2009, 10:24 AM
Сижу с ведерком марожынова..киисленькое..мням..
http://www.matmax.ru/eorder/img/110038.jpg

Лена ДАД
03-03-2009, 10:28 AM
это у меня сегодня называется выходной день
только сейчас в 6 вечера попала домой :1:

Vitta
03-03-2009, 10:34 AM
Я в выходные раньше часов восьми вечера домой не заползаю..Только утром шары открою - уже над головой ребенка.."Кудаа-ааа-аа пойдем??????"

МАСЯНЯ
03-03-2009, 10:39 AM
жую яблоко :)

Alter Ego
03-03-2009, 10:42 AM
жую яблоко :)

Дай куснуть!

МАСЯНЯ
03-03-2009, 10:44 AM
Дай куснуть!

поздняк метаться :D уже съела :D

stydent
03-03-2009, 10:47 AM
это у меня сегодня называется выходной день
только сейчас в 6 вечера попала домой :1:

маникюры, педикюры, массажы?

Лена ДАД
03-03-2009, 10:49 AM
маникюры, педикюры, массажы?

водоканалы отделы кадров бухгалтерии почты и да, перукарня на закуску :D

stydent
03-03-2009, 10:56 AM
водоканалы отделы кадров бухгалтерии почты и да, перукарня на закуску :Д


кому что...:)

Лена ДАД
03-03-2009, 10:57 AM
кому что...:)
и не говори
каждому свое :D

larsen
03-03-2009, 11:09 AM
перукарня на закуску :Д

а что мужа в МетрЕ купил...?

Лена ДАД
03-03-2009, 11:10 AM
а что мужа в МетрЕ купил...?

самое важное - мЭлкому огромный высотный автокран :leader:

larsen
03-03-2009, 11:15 AM
самое важное - мЭлкому огромный высотный автокран :леадер:

Ух ты!!!:D
а кто у вас имеет привилегию посещать "Метро"..?

Лена ДАД
03-03-2009, 11:19 AM
Ух ты!!!:D
а кто у вас имеет привилегию посещать "Метро"..?

а мы по очереди
там с детьми до 6 лет не пускают
последний раз я свою привилегию отдала в надежные руки мужи - оч уставшая была :D

larsen
03-03-2009, 11:36 AM
а мы по очереди
там с детьми до 6 лет не пускают
последний раз я свою привилегию отдала в надежные руки мужи - оч уставшая была :Д

в Украине каждый может закупаться в Метро,,???

Лена ДАД
03-03-2009, 11:38 AM
в Украине каждый может закупаться в Метро,,???

только частные предприниматели и люди, которым открывает частный предприниматель карточку и еще 3 с собой может взять в метро.
так что практически каждый ;)

larsen
03-03-2009, 11:42 AM
только частные предприниматели и люди, которым открывает частный предприниматель карточку и еще 3 с собой может взять в метро.
так что практически каждый ;)

у нас также, кроме 3 с собой,,,

Шумачка
03-03-2009, 11:44 AM
я уже на работе

блин, мой рабочий день только начался.. а я уже на форуме :умн:

Ну неговори,что за пристрастие к форуму???:grum:

valevsska
03-03-2009, 11:47 AM
Ну неговори,что за пристрастие к форуму???:grum:

да вот и незнаю :rtyu:

Лена ДАД
03-03-2009, 11:50 AM
у нас также, кроме 3 с собой,,,

еще ни разу никто не пошел со мной
всем знакомым предлагала :D

Ватрушка
03-03-2009, 12:55 PM
пошла перышки чистить и на свиданку поеду :):leader:
я вернулся, все прошло чудесно :)

Карина
03-03-2009, 02:32 PM
скучно

stydent
03-03-2009, 02:34 PM
я вернулся, все прошло чудесно :)

а он / она пришла на свидание?

Ватрушка
03-03-2009, 03:30 PM
а он / она пришла на свидание?
да:leader:и он был такой классный:leader:

Шумачка
03-03-2009, 08:27 PM
да вот и незнаю :ртю:

А я знаю,прилип как лист к банной заднице и не отстает...:grum::grum::grum:

Лена ДАД
03-04-2009, 01:18 AM
мне сейчас на работу
вот какого черта я сюда полез? :grum:

...
03-04-2009, 01:29 AM
Голова бо бо

Мати
03-04-2009, 02:05 AM
мысельки тю тюююю ))))

YUM
03-04-2009, 02:24 AM
коньяк трескаем.Коллективно. Очередной деньвария накатилсо...;)
вот директор заглянула, она вообще-то кофию хотела:D

larsen
03-04-2009, 02:26 AM
коньяк трескаем.Коллективно. Очередной деньвария накатилсо...;)
вот директор заглянула, она вообще-то кофию хотела:Д

правильно работаете! :good:

Мати
03-04-2009, 02:48 AM
Юм, а как много людей в вашем дружном коллективе?
помнится у нас недели без др не было....
так и спиться недолго :D

gigil67
03-04-2009, 04:05 AM
Смотрю микрофильмы О русской речи и письменности... (http://www.youtube.com/watch?v=7aIj__fmDnA&feature=PlayList&p=CB28651111E3F038&index=0&playnext=1)

YUM
03-04-2009, 07:21 AM
Юм, а как много людей в вашем дружном коллективе?
помнится у нас недели без др не было....
так и спиться недолго :D
у нас в феврале мало. А в июне 5 дней подряд:D
Не считая "независимости" :crazy:

Мати
03-04-2009, 07:25 AM
у нас в феврале мало. А в июне 5 дней подряд:D
Не считая "независимости" :crazy:

ага, в мой др вся страна пьет ;)

YUM
03-04-2009, 07:29 AM
ага, в мой др вся страна пьет ;)
которая страна, Матичка? У тебя ж их теперь ..три (как минимум)

Мати
03-04-2009, 07:50 AM
которая страна, Матичка? У тебя ж их теперь ..три (как минимум)

три????? а какая третья????

пьет РФ, независимость празднует...

YUM
03-04-2009, 07:51 AM
три????? а какая третья????

пьет РФ, независимость празднует...
а ты разве не с Эстонии?:cool:

Шумачка
03-04-2009, 11:05 AM
Работаем мы...:11:

Мати
03-04-2009, 11:08 AM
а ты разве не с Эстонии?:cool:

Дорогой друг, я из Санкт-Петербурга...

Ксюша Собчак
03-05-2009, 03:55 AM
Матеня приветоф!!!!
А я забронировала билет в америгУ!!!!!!:leader:

Мати
03-05-2009, 04:21 AM
Приветики, Ксю! Классно тебе! А я работаю как проклятая, через пару часов еще на встречу идти...
Опять хочу в Париж..

Ксюша Собчак
03-05-2009, 06:07 AM
Приветики, Ксю! Классно тебе! А я работаю как проклятая, через пару часов еще на встречу идти...
Опять хочу в Париж..

Да Да Матеня! Я завтра туда:leader: я выяснила все же что мы будем жить наверно минутах в 15 а мож и 20 от оперы Гарнье.. мы берем с собой (будешь ржать) навигатор...:leader: Он будет говорить "Через 15 метров примите вправо" и мы будем останавливаться и принимать ::beer2:

Мати
03-05-2009, 02:45 PM
Завидую Ксюхе черной завистью...

IKIKO
03-05-2009, 05:25 PM
Смотри не отморозь достоинство..
а то отвалиЦа,и всё..
жизнь не в радость [:shura:]
"Слава Богу, доктор! У меня почернел и отвалился" :lol:
Напомнила анек :D

Кот Пушок
03-05-2009, 11:00 PM
Спать ложусь.

Спкйнй нч всм!

Cherry29
03-05-2009, 11:00 PM
"Слава Богу, доктор! У меня почернел и отвалился" :лол:
Напомнила анек :Д

Да не дай бОже/c/:shura:

Ксюша Собчак
03-06-2009, 03:20 AM
http://www.youtube.com/watch?v=glt58kIGNXg&feature=related

Ленка ДАД встречает весну.. а я под эту песню отчаливаю в Париж!!!!

YUM
03-06-2009, 03:24 AM
Дорогой друг, я из Санкт-Петербурга...
хм..а я по имени решил, что - с Эстонии.:D
Ну и ладно, ну и славно...Нам ли, Близнецам, унывать?

Мати
03-06-2009, 03:41 AM
нее, нам, близнецам, никАдА :leader:

valevsska
03-06-2009, 07:24 AM
я засыпаю.. что же это такое.. пятница, пилять...

МАСЯНЯ
03-06-2009, 07:24 AM
я засыпаю.. что же это такое.. пятница, пилять...

а я только проснулась :leader:

valevsska
03-06-2009, 07:28 AM
а я только проснулась :leader:

да я бы с удовольствием "только проснулась".. я просто не врубензе чего же меня так в сон тянет, вроде спала нормально

Laureen
03-06-2009, 07:37 AM
.. я просто не врубензе чего же меня так в сон тянет,
вроде спала нормально


Переутомление. :kos:

.

valevsska
03-06-2009, 07:44 AM
Переутомление. :kos:

.

доктор, это вы!!!

Мати
03-06-2009, 07:46 AM
доктор, это вы!!!

что-то всем спать охота....

valevsska
03-06-2009, 07:49 AM
что-то всем спать охота....

и вообще что-то все болеют..
весна, однако

Мати
03-06-2009, 07:52 AM
ага весна!!!

valevsska
03-06-2009, 07:53 AM
ага весна!!!

да хреновая какаято весна.. я буду жаловаться

Yorn
03-06-2009, 08:01 AM
Собрал ПК сыну, вот думаю потихоньку приобщать к IT, вроде тянется к этому.:rolleyes:

Мати
03-06-2009, 08:05 AM
да хреновая какаято весна.. я буду жаловаться

а у нас ничего себе такая. птички поют и солнышко светит
а куда жаловаться изволишь?

valevsska
03-06-2009, 08:31 AM
а у нас ничего себе такая. птички поют и солнышко светит
а куда жаловаться изволишь?

в небесную канцелярию :shura:

Мати
03-06-2009, 08:32 AM
в небесную канцелярию :shura:

ааа, а я думала Атилла принимает жалобы :D

valevsska
03-06-2009, 08:38 AM
ааа, а я думала Атилла принимает жалобы :D

вот про это я незналЬ :umn:

Bambolina
03-06-2009, 09:43 AM
собираюсь на работу..............

Шумачка
03-06-2009, 09:54 AM
собираюсь на работу..............


А я уже на работе,ну совсем не рабочее настроение...

...
03-06-2009, 10:45 AM
На работе поздравили с 8ым марта, приятненько даж:leader:

Лена ДАД
03-06-2009, 10:47 AM
http://www.youtube.com/watch?v=glt58kIGNXg&feature=related

Ленка ДАД встречает весну.. а я под эту песню отчаливаю в Париж!!!!

как бы страничку запомнить. :leader:
:D

Cherry29
03-06-2009, 11:48 AM
Тока что позавтрAкалА..
он бЫл таким вкустнЫм,
чуть язЫк не проглатилА:17:

mineral
03-06-2009, 11:50 AM
Тока что позавтрAкалА..
он бЫл таким вкустнЫм,
чуть язЫк не проглатилА:17:

На завтрак был говяжий язык, я так понимаю? :tongue:

Cherry29
03-06-2009, 12:00 PM
На завтрак был говяжий язык, я так понимаю? :тонгуе:

чай сладкий и бутерброд с икрой..
всё как обЫчно,
но сегодня он почему-то был
особенно вкусТный:17:

mineral
03-06-2009, 12:02 PM
чай сладкий и бутерброд с икрой..
всё как обЫчно,
но сегодня он почему-то был
особенно вкусТный:17:

Ты его, наверное, сахаром посыпала... Нечасто себе такое позволить можешь... :tongue:

Cherry29
03-06-2009, 12:13 PM
Ты его, наверное, сахаром посыпала... Нечасто себе такое позволить можешь... :тонгуе:

Позволяю каждЫй день...
сахар это ж лекаство от депресии..
поэтому я не знаю,что такое депрессия[:nail:]

mineral
03-06-2009, 12:14 PM
Позволяю каждЫй день...
сахар это ж лекаство от депресии..
поэтому я не знаю,что такое депрессия[:nail:]

Депрессия - это когда под тобой пол продавливается... Сахарок - вещь полезная... :tongue:

iriss
03-06-2009, 12:19 PM
Депрессия - это когда под тобой пол продавливается... Сахарок - вещь полезная... :tongue:
когда пол продавливается это уже не депрессия, это уже облом

Alter Ego
03-06-2009, 12:19 PM
Позволяю каждЫй день...
сахар это ж лекаство от депресии..
поэтому я не знаю,что такое депрессия[:nail:]

"Сахар - белая смерть!" :-P

mineral
03-06-2009, 12:21 PM
когда пол продавливается это уже не депрессия, это уже облом
Не, облом - это когда по полу трещины идут с неровными ребристыми краями... А так , это пример самой типичной половой депрессии... :tongue:

Шумачка
03-06-2009, 12:23 PM
"Сахар - белая смерть!" :-П


А соль тогда какая?
Не белая...:grum:

Cherry29
03-06-2009, 12:25 PM
"Сахар - белая смерть!" :-П

Не знаю, не знаю..
кто сказал то?:nail:

Alter Ego
03-06-2009, 12:26 PM
Не знаю, не знаю..
кто сказал то?:nail:

Минздрав СССР предупреждает!

mineral
03-06-2009, 12:26 PM
Не знаю, не знаю..
кто сказал то?:nail:

В последний раз это сказал Альтер... Внимательнее надо быть... Внимательнее...

mineral
03-06-2009, 12:27 PM
А соль тогда какая?
Не белая...:grum:

Соль - это соленая смерть... Двоечница... :tongue:

mineral
03-06-2009, 12:28 PM
Минздрав СССР предупреждает!

Он уже давно никого не предупреждает... Перестань ностальгировать, Альтер... :tongue: