PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-11



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Карина
11-03-2008, 08:27 AM
сдрасьте,люди

МАСЯНЯ
11-03-2008, 08:31 AM
сдрасьте,люди
привет:D

Sarochka
11-03-2008, 04:00 PM
шедевр

http://www.youtube.com/watch?v=twE9kvfHTZI&feature=related

Sarochka
11-03-2008, 04:06 PM
круто

http://www.youtube.com/watch?v=Lb8FBGqqbW0&feature=related

cosmopolit
11-03-2008, 04:09 PM
ем сыр и заедаю кашаладной конфеткой
и... пусть мне будет плохо, но съем :evillaugh

Aurbo
11-03-2008, 04:11 PM
Клянчу у форумчан дотацию на покупку билета. В Калифорнию..

cosmopolit
11-03-2008, 04:13 PM
Клянчу у форумчан дотацию на покупку билета. В Калифорнию..

может в Техас слетаешь сначала? :)

Sarochka
11-03-2008, 04:14 PM
такое поганое настроение весь день
мнять
как поднять?

Aurbo
11-03-2008, 04:24 PM
может в Техас слетаешь сначала? :)
кышь:28:

Aurbo
11-03-2008, 04:25 PM
такое поганое настроение весь день
мнять
как поднять?
скушай шоколадку

Ta
11-03-2008, 06:39 PM
плююсь на телевизор.....
Ну сколько , я вас спрашиваю, можно показывать эту Москву, которая слезам не верит???

mermaid
11-03-2008, 07:50 PM
плююсь на телевизор.....
Ну сколько , я вас спрашиваю, можно показывать эту Москву, которая слезам не верит???
Я свой "1+1" отключила уже давно :leader:

Милька
11-03-2008, 09:26 PM
суши. плам вайн.
какое то дебильное кино

omele
11-03-2008, 09:40 PM
плююсь на телевизор.....
Ну сколько , я вас спрашиваю, можно показывать эту Москву, которая слезам не верит???
а я записала
жду появления Баталова --это же чудо ,а не мужчина ,актер ,человек
такую врожденную интеллегентность сейчас не увидеть
Герд ей обладал ...Кайдановский ,Смоктуновский
я лучше это ,чем Принсеса Цирка (без обид [:kiss:]

Sarochka
11-03-2008, 11:19 PM
а я посмотрела
правда, с перемотками рекламы и нудных сцен :lol:

Vitta
11-03-2008, 11:29 PM
А какие там сцены-нудные?

omele
11-04-2008, 12:11 AM
а я посмотрела
правда, с перемотками рекламы и нудных сцен :лол:
рекламу я перематываю ,а сцен нудных не нашла

Ta
11-04-2008, 10:18 AM
Я свой "1+1" отключила уже давно :леадер:
а какие у тебя сейчас каналы?

Ta
11-04-2008, 10:20 AM
а я записала
жду появления Баталова --это же чудо ,а не мужчина ,актер ,человек
такую врожденную интеллегентность сейчас не увидеть
Герд ей обладал ...Кайдановский ,Смоктуновский
я лучше это ,чем Принсеса Цирка (без обид [:kiss:]
аааа..... так и заснула под "Москва слезам поверила" ))))

fugitive
11-04-2008, 12:12 PM
сижу пью хванчкару. кому надо достану.
гомарджоба генацвали.
друзья подгоняют

fugitive
11-04-2008, 12:16 PM
Сегодня ничего не делаю.
Более того - похоже все кто вчера мне составили компанию тоже ничего не делают :lol:
Икикыч. в кабаке грузинские по 100 баксов за батл и то из под полы.
хош подганю тебе полтораха за ящик. оттуда:cool:

Thomas
11-04-2008, 12:37 PM
По СЛучаю Дня Ерекшина. У нас офис принесли на 8 человек 69 донутсов.
Мы окосели. НО обрадовалися.
ТЕперь Я буду чВствовать себя ХАхлом. Укусил и ВЫкинул.

Карина
11-04-2008, 12:40 PM
смешу народ :sinyak:

Лена ДАД
11-04-2008, 04:21 PM
смешу народ :sinyak:
по чем? ;)

fugitive
11-04-2008, 04:22 PM
я вас всех сегодня люблю

Лена ДАД
11-04-2008, 04:28 PM
я вас всех сегодня люблю
сразу видно - вино хорошее было.
наверно грузинское ;)

Bambolina
11-04-2008, 04:29 PM
сижу грущу.......

Лена ДАД
11-04-2008, 05:17 PM
иду делать слиппери :sleep:
всем :cheer:

Sarochka
11-04-2008, 05:19 PM
А какие там сцены-нудные?

ой, пристали уже
ну, не нудные, а те, которые не очень нравятся :evillaugh

Sarochka
11-04-2008, 07:34 PM
проснулась, и не могу понять - то ли 5 вечера, то ли 5 утра :obida:

КошЫчка
11-04-2008, 07:40 PM
проснулась, и не могу понять - то ли 5 вечера, то ли 5 утра :обида:
а я ваще не врублюсь сколько времени.. три клока и на всех разное время..
день какой то бесконечный блин :titanik:

Sarochka
11-04-2008, 07:41 PM
а я ваще не врублюсь сколько времени.. три клока и на всех разное время..
день какой то бесконечный блин [:titanik:]

ага
как по мне, так похрену, перевели часы, или нет
когда я утром на работе, все равно еще темно, а днем - все равно светло :lol:

Дженни
11-04-2008, 07:42 PM
иду делать слиппери :sleep:
всем :cheer:
А Слиппери об этом знает?

КошЫчка
11-04-2008, 07:43 PM
А Слиппери об этом знает?
думаю знает, поэтому и [wet]..обмочился со страху :evillaugh

Thomas
11-05-2008, 01:46 AM
ОНИ НЕ ПРОШЛИ
http://obama4usa.files.wordpress.com/2008/10/three-stooges-mccain-palin-bush.jpg?w=300&h=219

Лена ДАД
11-05-2008, 03:23 AM
А Слиппери об этом знает?
:rofl:

Лена ДАД
11-05-2008, 03:24 AM
карочи, привет миру!
это я :cheer:

...
11-05-2008, 03:43 AM
Привета Ленусик:34:

IKIKO
11-05-2008, 04:16 AM
Я намедни ел страшно пересоленное мясо - надеюсь это от большой любви ко мне :lol:

Лена ДАД
11-05-2008, 04:24 AM
Привета Ленусик:34:
:leader: :leader: :leader:

Шумачка
11-05-2008, 07:56 AM
Доброе всем утро.

IKIKO
11-05-2008, 08:02 AM
Привет Шумик! :D

IKIKO
11-05-2008, 08:03 AM
Опа! Позвонил любимый племяш с Нальчика - три часа назад решил лететь в Москву и ночью будет.
Это кайф!:D

Шумачка
11-05-2008, 08:08 AM
Привет Шумик! :Д


Приветикки

Карина
11-05-2008, 08:08 AM
откаталася

Лена ДАД
11-05-2008, 08:31 AM
у меня сегодня случайно оказался выходной!
я так рад!!!
мы даже с мелким на гульках были :cheer:

...
11-05-2008, 08:37 AM
оне мне говорят что меня любят, почему все одновременно

Лена ДАД
11-05-2008, 08:55 AM
оне мне говорят что меня любят, почему все одновременно
а так всегда бывает - или все, или никому :lol:

Laureen
11-05-2008, 03:53 PM
А Слиппери об этом знает?

:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___ :lol2: ___:lol2:

.

iriss
11-05-2008, 07:24 PM
НапиласЪ

МАСЯНЯ
11-05-2008, 10:14 PM
пошла будить дочку
сейчас отведу ее подруге и пойду получать права
Урааа! отмучилась :)

edik
11-06-2008, 12:21 AM
оне мне говорят что меня любят, почему все одновременно
Надо график составить чтобы люди подписывались. Тогда каждый день кто-то другой будет говорить что любит...

Ксюша Собчак
11-06-2008, 01:58 AM
Надо график составить чтобы люди подписывались. Тогда каждый день кто-то другой будет говорить что любит...
Эдик не поверишь... сегодня утром тебя вспоминала!!!!:cheer:

Alter Ego
11-06-2008, 02:00 AM
Эдик не поверишь... сегодня утром тебя вспоминала!!!!:cheer:
Здрасьте! :)

YUM
11-06-2008, 02:15 AM
Эдик не поверишь... сегодня утром тебя вспоминала!!!!:cheer:а он и не поверил...:D

Bambolina
11-06-2008, 07:18 AM
у меня сейчас будет обморок......:(

YUM
11-06-2008, 07:45 AM
у меня сейчас будет обморок......:(
ну понюхай чего, луку чтоль...Или нашатырю...;)

Bambolina
11-06-2008, 08:24 AM
мужа собрала , уехал, я одна.
свобода попугаям!!!!!!!!!!!:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:

Sarochka
11-06-2008, 08:25 AM
пошла будить дочку
сейчас отведу ее подруге и пойду получать права
Урааа! отмучилась :)

там таки мучение получить права :shura:

Ватрушка
11-06-2008, 08:28 AM
там таки мучение получить права :shura:это то ладно, мне там страшно на дорогах:evillaugh

Sarochka
11-06-2008, 08:31 AM
это то ладно, мне там страшно на дорогах[:evillaugh

что да, то да
я рядом с одной девушкой сидела и давила на педаль тормоза
понятие дистанции там напроч отсутствует :mad:

у меня братец задумал получить права :vesh:

YUM
11-06-2008, 08:36 AM
мужа собрала , уехал, я одна.
свобода попугаям!!!!!!!!!!!:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: Вот ведь - егоза! То в обморок собиралась, то скачет...(Не иначе чего -таки понюхала :grum:)

Карина
11-06-2008, 08:40 AM
когда я уж наконец таки получу права:sad2:

Laureen
11-06-2008, 08:41 AM
.
Кушаю. :evillaugh Отдыхаю. :angel:

Опять свобода! :34: :leader:
.

Милька
11-06-2008, 08:46 AM
там таки мучение получить права :shura:
почему?

Bambolina
11-06-2008, 08:47 AM
Вот ведь - егоза! То в обморок собиралась, то скачет...(Не иначе чего -таки понюхала :grum:)
ну тык...моего мужа собрать..last second . из за этого и обморок намечался...
дождь идет :( :( :(

Sarochka
11-06-2008, 08:49 AM
почему?

а что, легко? во-первых, дорого, во-вторых, мало кто сдает с первого раза, в-третьих...все через ж.., как всегда

Карина
11-06-2008, 08:51 AM
а что, легко? во-первых, дорого, во-вторых, мало кто сдает с первого раза, в-третьих...все через ж.., как всегда
нифига се дорого..Масаня рассказала,как там расценки в Рашке... не то ,что тут:obida:

Bambolina
11-06-2008, 08:51 AM
кстати, когда получала в России права,
сдала экзамен без ошибки.
а вождение - купила. как сейчас помню - 900 рубл. (в 2003 г.)
а потом сама вставала в 4 утра и ездила-тренировалась...
сначала боялась до ужаса машин.....потом гоняла на своей шестерке.

а сейчас нет - не вожу. и даже прав американских не получила...

Милька
11-06-2008, 08:52 AM
а что, легко? во-первых, дорого, во-вторых, мало кто сдает с первого раза, в-третьих...все через ж.., как всегда
дорого сдача? или учеба в автошколе.
?

тут многие сдают вождение с первого раза?


короче.
у меня опыт 1999 года правда.
все было легко. быстро.
как по маслу.
с первого раза и без проблем

YUM
11-06-2008, 08:53 AM
ну тык...моего мужа собрать..last second . из за этого и обморок намечался...
дождь идет :( :( :(А кто у нас муж? Разборный весь такой:evillaugh
Или эт ты его так...с утра праньше, по винтику...;)

Sarochka
11-06-2008, 08:53 AM
кстати, когда получала в России права,
сдала экзамен без ошибки.
а вождение - купила. как сейчас помню - 900 рубл. (в 2003 г.)
а потом сама вставала в 4 утра и ездила-тренировалась...
сначала боялась до ужаса машин.....потом гоняла на своей шестерке.

а сейчас нет - не вожу. и даже прав американских не получила...
:evillaugh

Sarochka
11-06-2008, 08:54 AM
дорого сдача? или учеба в автошколе.
?

тут многие сдают вождение с первого раза?


короче.
у меня опыт 1999 года правда.
все было легко. быстро.
как по маслу.
с первого раза и без проблем

тебе повезло
я про то, что надо латить взятку, чтобы сдать

Милька
11-06-2008, 08:56 AM
тебе повезло
я про то, что надо латить взятку, чтобы сдать
вау. впервые такое слышу.

Sarochka
11-06-2008, 08:57 AM
вау. впервые такое слышу.

я с другого города :evillaugh

Карина
11-06-2008, 08:59 AM
в эстонии модно покупать права
как теорию,так и вождение

Bambolina
11-06-2008, 09:00 AM
:evillaugh
а что ? кто то по другому делал?:D
там 10 уроков по вождению было всего....чему там научишься за 10 уроков :confused: частные уроки - времени не было брать...пересдавать - тоже времени не было (из за работы).
да и "топили" специально сильно - чтоб взятки же и брать...общеизвестный факт.
учили, например, на 9-ке, а сдавать надо было на 6-ке. там передачи по другому расположены.
я даже и не сдавала вождение - сразу через тренера своего взятку предложила.:D
а потом сама училась. :D :D :D :D :D :D

Sarochka
11-06-2008, 09:01 AM
[а что ? кто то по другому делал?:D
там 10 уроков по вождению было всего....чему там научишься за 10 уроков :confused: частные уроки - времени не было брать...пересдавать - тоже времени не было (из за работы).
да и "топили" специально сильно - чтоб взятки же и брать...общеизвестный факт.
учили, например, на 9-ке, а сдавать надо было на 6-ке. там передачи по другому расположены.
я даже и не сдавала вождение - сразу через тренера своего взятку предложила.:D
а потом сама училась. :D :D :D :D :D :D]

поэтому там как учатся, так и водят :34:

Bambolina
11-06-2008, 09:03 AM
поэтому там как учатся, так и водят :34:
самое обЫдное, что хоть ПДД кто бы знал. :rolleyes:
можно ведь сразу права купить - даже без всяких экзаменов...:D сколько молодых человек так делало...неужелиж книжку возьмут в руки почитать??;) нет конечно...петухи..

Милька
11-06-2008, 09:04 AM
ужас какой у вас там.
мы накатали 40 часов по городу и по автодрому. на копейке и восьмерке.
приехал в школу дядя милиционер.
при нем мы написали письменный экзамен.
потом на нескольких машинах поехали.
в течении дороги на автодром по очереди садились к нему в машину сдавать вождение по городу.
и потом все сдали автодром.

и все.
нам дали сертификаты.
пошли на след день. в гаи и выдали нам права.
какие взятки? :confused:

подружка просто пошла в гаи.
сдала там на компе правила. села на милицейскую машину учебеную с гаишником.
проехалась по городу.
автодром ее не спросили.
и получила права.

(до этого правда вспомнила нада справку было получить. медицинскую. вот это да. гемор таскаться по поликлинике..

sharik
11-06-2008, 09:15 AM
а что ? кто то по другому делал?:Д
там 10 уроков по вождению было всего....чему там научишься за 10 уроков :цонфусед: частные уроки - времени не было брать...пересдавать - тоже времени не было (из за работы).
да и "топили" специально сильно - чтоб взятки же и брать...общеизвестный факт.
учили, например, на 9-ке, а сдавать надо было на 6-ке. там передачи по другому расположены.
я даже и не сдавала вождение - сразу через тренера своего взятку предложила.:Д
а потом сама училась. :D :D :D :D :D
тоже было 10 уроков, водить я уже умела и ездила тайком, но на автомате, сдавать надо было на стикшифте. Там нужно была заезжать на какую-то дурацкую горку и у меня глохла машина. Я тогда встречалась с мальчиком, его папа был полковником милиции, короче после того как я чесно провалила вождение 3 раза, мне сделали права :D

YUM
11-06-2008, 09:46 AM
самое обЫдное, что хоть ПДД кто бы знал. :rolleyes:
можно ведь сразу права купить - даже без всяких экзаменов...:D сколько молодых человек так делало...неужелиж книжку возьмут в руки почитать??;) нет конечно...петухи..
ну, и где они сейчас? "покупатели"
Кто под КАМАЗом, кто в канавах...К сожалению, порой и других, невиновных, с собой прихватывали .
Судя по поведению на дорогах, сейчас таковых уже не осталось( в Питере, по крайней мере). Вполне прилично народ катается...за исключением "чайников" и "подснежников"...

Thomas
11-06-2008, 09:54 AM
СиииЖу думаю.
А надо она мне или нет...
http://i152.photobucket.com/albums/s182/cbkelly1/DSC00399.jpg

YUM
11-06-2008, 09:56 AM
СиииЖу думаю.
А надо она мне или нет...
http://i152.photobucket.com/albums/s182/cbkelly1/DSC00399.jpgхороший коняшко...а нужен ли? поСмотри там в гаражиках своих, есть место , нет места...
Опять же жреть, небось, не травку с бэкярду...

Bambolina
11-06-2008, 09:57 AM
кот из дома, мыши - в пляс :leader: :leader: :leader:
чем бы таким заняться пока мужа нет??

Ксюша Собчак
11-06-2008, 09:57 AM
кот из дома, мыши - в пляс :leader: :leader: :leader:
чем бы таким заняться пока мужа нет??
позвать друзей на шашлыки!:cheer:

Thomas
11-06-2008, 10:01 AM
хороший коняшко...а нужен ли? поСмотри там в гаражиках своих, есть место , нет места...
Опять же жреть, небось, не травку с бэкярду...


Угу трескаеЦь
У нас ГАсссс пошел вниз.
Я ща к работе ежу на етом МяааГЕнько
http://www.autospectator.com/cars/files/images/08_lexus_ls600h_l_033.jpg

YUM
11-06-2008, 10:03 AM
Угу трескаеЦь
У нас ГАсссс пошел вниз.
Я ща к работе ежу на етом МяааГЕнько
а зачем тебе вторая такая ж монстра? Блондинстая и весь профит...

Thomas
11-06-2008, 10:04 AM
а зачем тебе вторая такая ж монстра? Блондинстая и весь профит...
Вторая..Ето Ну за Колбасиы ездить буду...
А то Я устал на ЖиииПЕ ездить.пора опредилица с автопарком.

Карина
11-06-2008, 10:06 AM
:27:томас,если тебе надо,то можешь подарить мне(на сюннипяев)

cosmopolit
11-06-2008, 10:07 AM
кот из дома, мыши - в пляс :leader: :leader: :leader:
чем бы таким заняться пока мужа нет??

делись идеями
я на 2 недели остаюсь холостой :leader:

Thomas
11-06-2008, 10:08 AM
:27:томас,если тебе надо,то можешь подарить мне(на сюннипяев)
КАво подарит ...???
себя тебе...
КАринка. Я и без слова подари отдамся тебе..

Bambolina
11-06-2008, 10:08 AM
делись идеями
я на 2 недели остаюсь холостой :leader:
если б я не болела сегодня - было бы проще...:rolleyes:

Ватрушка
11-06-2008, 10:09 AM
делись идеями
я на 2 недели остаюсь холостой :leader:прЮезжай ко мне на ДР :)

Ксюша Собчак
11-06-2008, 10:10 AM
прЮезжай ко мне на ДР :)
В аирфранс скидки так что вылетаю...:leader: :34: :cheer: :D

Sarochka
11-06-2008, 10:11 AM
у меня наудивление хорошее настроение
неужели сон так хорошо действует??? :D

Ватрушка
11-06-2008, 10:11 AM
В аирфранс скидки так что вылетаю...:leader: :34: :cheer: :Dчестно честно?:) *(оживилась :))

YUM
11-06-2008, 10:12 AM
Вторая..Ето Ну за Колбасиы ездить буду...
А то Я устал на ЖиииПЕ ездить.пора опредилица с автопарком.ну не знаю, не знаю...Вот, допустим, подъехал ты на "молотке" к лавке: колбасу давай, кричишь! Все тебя уважают. А на "инфини"...могут ведь колбасы и не дать...Ты ее лучше, действительно, Карине подари. Нехай она на ей в Эстляндию...через Питер катаитсо...Глядишь како и встретимся на Таллинском шоссе, возле Красной деревни, або Кипени ...;)

Ксюша Собчак
11-06-2008, 10:12 AM
честно честно?:) *(оживилась :))
Не ватруш сейчас прикалываюсь но к лету ближе так точна... приютите Бостанцы??? На пару ночей???

Ватрушка
11-06-2008, 10:14 AM
Не ватруш сейчас прикалываюсь но к лету ближе так точна... приютите Бостанцы??? На пару ночей???конечно:leader::leader::leader::leader::le ader:

cosmopolit
11-06-2008, 10:17 AM
прЮезжай ко мне на ДР :)

о
хорошая мысль

Ватрушка
11-06-2008, 10:18 AM
о
хорошая мысльприедешь?:)

Bambolina
11-06-2008, 10:21 AM
и я приеду ...:D ;)

cosmopolit
11-06-2008, 10:21 AM
приедешь?:)

накрывай поляну
уже выехала ;)

Ватрушка
11-06-2008, 10:22 AM
накрывай поляну
уже выехала ;)понятно, не приедешь, неа, не буду накрывать...

Bambolina
11-06-2008, 10:54 AM
я в шоке.:eek: подруга вышла замуж и ничего не сказала...вернее - скрывала даже сам факт, что кто то есть у нее.....вся родня ее была против (женились они тайно). вышла замуж за троюродного! и на 8 лет моложе ее!!!
у нее от первого брака - дочь, которая родного отца ни разу не видала.
Хорошая новость :cheer: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
8 лет разрыв между первым и вторым браком!
надеюсь, в этот раз - это навсегда и самое главное - НА СЧАСТЬЕ! :cheer: :leader:

Ta
11-06-2008, 12:02 PM
я в шоке.:еек: подруга вышла замуж и ничего не сказала...вернее - скрывала даже сам факт, что кто то есть у нее.....вся родня ее была против (женились они тайно). вышла замуж за троюродного! и на 8 лет моложе ее!!!
у нее от первого брака - дочь, которая родного отца ни разу не видала.
Хорошая новость [:cheer: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:]
8 лет разрыв между первым и вторым браком!
надеюсь, в этот раз - это навсегда и самое главное - НА СЧАСТЬЕ! [:cheer: :leader:]
такие сюрпризы меня всегда как-то ошарашивали..
моя хорошая приятельница вышла замуж и уехала к нему в Охае... потом они даже вместе приеежали к нам и гостили несколько дней,, потом тишина .. и только через год или полтора она мне пишет, что родила)) я была на столько ошарашане, что поздравила только на словах.

Ta
11-06-2008, 12:03 PM
а вообще,, я сегодня стираю и дом убираю.. все.. меня нет :)

Ватрушка
11-06-2008, 12:08 PM
а вообще,, я сегодня стираю и дом убираю.. все.. меня нет :)нюню :)

Милька
11-06-2008, 12:17 PM
такие сюрпризы меня всегда как-то ошарашивали..
моя хорошая приятельница вышла замуж и уехала к нему в Охае... потом они даже вместе приеежали к нам и гостили несколько дней,, потом тишина .. и только через год или полтора она мне пишет, что родила)) я была на столько ошарашане, что поздравила только на словах.
мы родителям Ваки сказали только. когда родился уже.
ну через пару минут.. после того как.

Fursetka
11-06-2008, 01:14 PM
мы родителям Ваки сказали только. когда родился уже.
ну через пару минут.. после того как.
они не знали что ты была беременна?

Милька
11-06-2008, 01:20 PM
они не знали что ты была беременна?
нет

Fursetka
11-06-2008, 01:25 PM
нет
это таки сюрприз

Карина
11-06-2008, 01:26 PM
а почему вы скрывали,Миль?

...
11-06-2008, 01:56 PM
Ну оправдываю я сейчас свой ник:leader: :cheer:

Bambolina
11-06-2008, 01:57 PM
......................

Ta
11-06-2008, 02:59 PM
мы родителям Ваки сказали только. когда родился уже.
ну через пару минут.. после того как.
мда.... но почему такая секретность?

Ватрушка
11-06-2008, 03:01 PM
мда.... но почему такая секретность?я очень сорри, ты уже все сделала?:) какая ты шустрая :)

Ta
11-06-2008, 03:13 PM
я очень сорри, ты уже все сделала?:) какая ты шустрая :)
нет.. Ватруха, ты была права... я только постирала... за уборку так и не бралась:( :( :( а дни идут...

Ватрушка
11-06-2008, 03:14 PM
нет.. Ватруха, ты была права... я только постирала... за уборку так и не бралась:( :( :( а дни идут...ничего ничего.... аутотренинг :) я тоже долго настраиваюсь :) начинаю сразу после уборки готовить себя к новой :)

Ta
11-06-2008, 03:15 PM
ничего ничего.... аутотренинг :) я тоже долго настраиваюсь :) начинаю сразу после уборки готовить себя к новой :)
пожалуй самая ненавистная мне работа, это уборка дома... да. :(

fugitive
11-06-2008, 03:18 PM
подарил пацану электронный микроскоп.
сижу читаю мануал.

Ватрушка
11-06-2008, 03:18 PM
подарил пацану электронный микроскоп.
сижу читаю мануал.вспомнила рассказ "Микроскоп" Шукшина :)хихикс...

fugitive
11-06-2008, 03:21 PM
вспомнила рассказ "Микроскоп" хихикс...

давно просил на день варенья. любит всяких там мелких тварей.
может микробиолог будет:))))))))))))
для него 1000 крат пока достаточно я думаю.
в субботу поведу дочь за подарком. какую куклу сама выберет такую и подарю.

fugitive
11-06-2008, 03:48 PM
Спокойны ночи.
всех цулумки.
пока.

Bambolina
11-06-2008, 03:49 PM
давно просил на день варенья. любит всяких там мелких тварей.
может микробиолог будет:))))))))))))
для него 1000 крат пока достаточно я думаю.
в субботу поведу дочь за подарком. какую куклу сама выберет такую и подарю.
у меня сестра в детстве микроскоп любила.
стала микробиологом ;)

Thomas
11-06-2008, 04:15 PM
C чего начинается родина?
С досмотра в аэропорту,
C нахальных и злых пограничников,
С кривой папиросы во рту.
А может она начинается
С ругательства "%б-твою-мать",
И прочих ругательств, которые
Чужим ни за что не понять.
С чего начинается родина?
С ботинка, ступившего в грязь,
С машины, что около выхода
Заглохла и не завелась.
А может она начинается
С несвежей давно колбасы,
С угрюмых парней у обменника,
С играющей всюду попсы.
Да нет же! Она начинается
С обычных нормальных людей:
Отзывчивых, чутких, внимательных,
Встречающих нас у дверей.
С того начинается родина,
Что лучше - не надо, и нет,
С того, что еще перед вылетом.
Мы взяли обратный билет.

Рижанка
11-06-2008, 04:56 PM
Закончила отчёт, уф....

...
11-06-2008, 09:59 PM
ем овсянку, хорошо и мне и желудку, радуется

Милька
11-07-2008, 12:07 AM
чтоб не нервничали. когда поняятно стало..что все вери гуд. он сказал.
в их семье такое не первый раз :8:
я не знаю)) лол

Fursetka
11-07-2008, 12:10 AM
чтоб не нервничали. когда поняятно стало..что все вери гуд. он сказал.
в их семье такое не первый раз :8:
я не знаю)) лол
это про беременность?
странно, лешить родителей радости

Милька
11-07-2008, 12:25 AM
это про беременность?
странно, лешить родителей радости
радости?
я как бы до конца концепцию его не понимаю. но вроде как радость была..когда они по телефону услышали крик только что родившегося.

Odinokiy_Ostrov
11-07-2008, 01:54 AM
радости?
я как бы до конца концепцию его не понимаю. но вроде как радость была..когда они по телефону услышали крик только что родившегося.
Честно говоря, я бы обиделась. В смысле, я не говорю, что он сделал не правильно. Это его семья, и он лучше знает, какие у них отношения, и что уместно, а что - нет, но я бы на месте родителей очень расстроилась и обиделась, что мне не посчитали нужным сообщить о таком важном событии до рождения ребёнка.

Лена ДАД
11-07-2008, 01:54 AM
делаю мелкому кашку.
всем привет! :cheer:

КошЫчка
11-07-2008, 02:06 AM
делаю мелкому кашку.
всем привет! :чеер:
кашка малашка..

а я спать иду :leader:

Aurbo
11-07-2008, 02:07 AM
кашка малашка..

а я спать иду :леадер:
А я не хочу.

КошЫчка
11-07-2008, 02:08 AM
А я не хочу.
я тоже не хoчу.. а надо, завтра вставать со сранья :leader:

Aurbo
11-07-2008, 02:09 AM
я тоже не хочу.. а надо, завтра вставать со сранья :леадер:
А мне - нет...:evillaugh

IKIKO
11-07-2008, 05:29 AM
Всем привет - мимо пробегал:D

Laureen
11-07-2008, 06:14 AM
С того начинается родина,
Что лучше - не надо, и нет,
С того, что еще перед вылетом.
Мы взяли обратный билет.
Патриотично. :kos:
.

Laureen
11-07-2008, 06:15 AM
Честно говоря, я бы обиделась. В смысле, я не говорю, что он сделал не правильно. Это его семья, и он лучше знает, какие у них отношения, и что уместно, а что - нет, но я бы на месте родителей очень расстроилась и обиделась, что мне не посчитали нужным сообщить о таком важном событии до рождения ребёнка.
Я бы тоже.
.

Sarochka
11-07-2008, 07:02 AM
Честно говоря, я бы обиделась. В смысле, я не говорю, что он сделал не правильно. Это его семья, и он лучше знает, какие у них отношения, и что уместно, а что - нет, но я бы на месте родителей очень расстроилась и обиделась, что мне не посчитали нужным сообщить о таком важном событии до рождения ребёнка.

это проблема его и родителей
значит, не мог он им сказать, значит они сделали так, что их сын не может им спокойно принести такую хорошую новость

Карина
11-07-2008, 08:38 AM
собираюсь на работу .

Sarochka
11-07-2008, 08:43 AM
а я уже 45 минут на работе

Alter Ego
11-07-2008, 08:46 AM
а я уже 45 минут на работе
Поздравляю!

Sarochka
11-07-2008, 08:48 AM
спасибо
каждый день себя в 4:45am поздравляю

Карина
11-07-2008, 08:55 AM
а я тока пришла
щас покушаю и опять...

IKIKO
11-07-2008, 11:24 AM
Сидел с человеком котлорый не ест и не пьет - в итоге выпил аж четыре чайника чая, съел четыре пахлавы, несколько фиников и все.
С эими трезвенниками-аскетами не похудеешь:lol:

МАСЯНЯ
11-07-2008, 01:39 PM
Сидел с человеком котлорый не ест и не пьет - в итоге выпил аж четыре чайника чая, съел четыре пахлавы, несколько фиников и все.
С эими трезвенниками-аскетами не похудеешь:lol:
бедный, всегда прихожится за всех отдуваться? :8:

Hoboken Girl
11-07-2008, 01:53 PM
Я буду скоро сворачиваться. Никого нет в офисе, в том числе и моего босса. Ура, выходные на носу! :D

Лена ДАД
11-07-2008, 01:57 PM
Никого нет в офисе, в том числе и моего босса. Ура, выходные на носу! :D
вот мне бы так
прихожу в театр - а там никого, даже главного дирижера :lol:

Hoboken Girl
11-07-2008, 02:02 PM
вот мне бы так
прихожу в театр - а там никого, даже главного дирижера :лол:

Нее, я когда пришла, он был здесь. Потом ушёл. А мне без него скучно! :D

Лена ДАД
11-07-2008, 02:04 PM
Нее, я когда пришла, он был здесь. Потом ушёл. А мне без него скучно! :D
согласна на такой вариант :lol:

fugitive
11-07-2008, 02:45 PM
запек в духовке сазана.
у домашних щеки трещали.

Hoboken Girl
11-07-2008, 02:55 PM
запек в духовке сазана.
у домашних щеки трещали.

А мне никто ничего не запекает. Говорят, что любят, но не готовят :(

Sarochka
11-07-2008, 03:16 PM
А мне никто ничего не запекает. Говорят, что любят, но не готовят :(

мне тоже
одни обещания :lol:

Bambolina
11-07-2008, 06:11 PM
всем - привет! :leader:
я проснулась..

Ta
11-07-2008, 06:37 PM
Честно говоря, я бы обиделась. В смысле, я не говорю, что он сделал не правильно. Это его семья, и он лучше знает, какие у них отношения, и что уместно, а что - нет, но я бы на месте родителей очень расстроилась и обиделась, что мне не посчитали нужным сообщить о таком важном событии до рождения ребёнка.
я б тоже.. тем более что мой сын знает как я хочу вкуков.

Ta
11-07-2008, 06:40 PM
.. ух, отдыхаю.. весь день был посвящем уборке..
Ватруха слыш, я сделал это!))))

Ватрушка
11-07-2008, 06:58 PM
.. ух, отдыхаю.. весь день был посвящем уборке..
Ватруха слыш, я сделал это!))))урааааааааааааааааааааа.... молодец!!!!!!:leader::leader::leader::leader::lead er::leader::leader: я в понедельник буду :)

Bambolina
11-07-2008, 07:39 PM
создала еще один ютуб аккаунт :leader: :leader: :leader: :leader:

Ta
11-07-2008, 08:09 PM
урааааааааааааааааааааа.... молодец!!!!!![:leader::leader::leader::leader::leader::leader::l eader:] я в понедельник буду :)
нелегкое это дело - быть женщиной )))
начинай настраиваться, или медитировать, уже с завтрашнего дня )))

Ta
11-07-2008, 08:11 PM
создала еще один ютуб аккаунт [:leader: :leader: :leader: :leader:]
[:leader: :leader: :leader: :leader: :leader:]...
а зачем? (спросилa я с отдышкой )

Ватрушка
11-07-2008, 08:11 PM
нелегкое это дело - быть женщиной )))
начинай настраиваться, или медитировать, уже с завтрашнего дня )))я уже месяц медитирую :)

Ta
11-07-2008, 08:12 PM
я уже месяц медитирую :)
:lol: ну мне достаточно недели)))))))

Bambolina
11-07-2008, 08:28 PM
[:leader: :leader: :leader: :leader: :leader:]...
а зачем? (спросилa я с отдышкой )
я там буду коллекционировать видео с камушками. Тамошняя тема будет - gemology
а другой аккаунт - там танцы в основном (угадайте какие?;) ). у меня там много подписчиков, которых интересуют танцы.

Ta
11-07-2008, 08:56 PM
я там буду коллекционировать видео с камушками. Тамошняя тема будет - гемологы
а другой аккаунт - там танцы в основном (угадайте какие?;) ). у меня там много подписчиков, которых интересуют танцы.
какие, какие... конечно же живота:)..
а я пойду на степ учиться, если .... если что? если.... если будет подхидящая компания:). Вот .

Bambolina
11-07-2008, 08:57 PM
какие, какие... конечно же живота:)..
а я пойду на степ учиться, если .... если что? если.... если будет подхидящая компания:). Вот .
я сегодня только вот подумала, что хочу на фламенко :leader:
нужно найти.
(а салса - это не мое...)
одна знакомая мексиканка умеет танцевать бачата и еще какое то дурандензе..:rolleyes:

Ta
11-07-2008, 09:00 PM
я сегодня только вот подумала, что хочу на фламенко :леадер:
нужно найти.
(а салса - это не мое...)
одна знакомая мексиканка умеет танцевать бачата и еще какое то дурандензе..:роллеыес:
какое салса?,, я тебе про степ.. ирландский))) ну и чечетку за одно...
салса тоже не мое.. у меня попа для этого маловата будет)))

Bambolina
11-07-2008, 09:01 PM
какое салса?,, я тебе про степ.. ирландский))) ну и чечетку за одно...
салса тоже не мое.. у меня попа для этого маловата будет)))
да я так ..к слову говорила.:rolleyes: :angel:
ирландский - мне тоже нравится. все у них так - четко

я хочу фламенко :cheer:

я еще стрип-денс по диску Кармен Электры - дома танцевала (вернее просто повторяла че там по видео показывали...)

Ta
11-07-2008, 09:05 PM
да я так ..к слову говорила.:роллеыес: :ангел:
ирландский - мне тоже нравится. все у них так - четко

я хочу фламенко :чеер:

я еще стрип-денс по диску Кармен Электры - дома танцевала (вернее просто повторяла че там по видео показывали...)
ну и запросики у тебя)). а где брать время на это все, я у тебя спрашиваю?)))
хорошо что про стрип я уже думки не думаю... вот может танго? да, танго! только с кем его танцевать? моего мужа никто, никогда , ни за какие деньги не сможет простой вальс научить танцевать :(

Bambolina
11-07-2008, 09:07 PM
вместо форума?:ponder:
я 2 раза в неделю на свои танцы хожу...чаще не могу (из за работы)..увы...:(

Ta
11-07-2008, 09:15 PM
вместо форума?:пондер:
я 2 раза в неделю на свои танцы хожу...чаще не могу (из за работы)..увы...:(
понимаю...
я хоть и не работаю, но и для форума нет достаточно времени.

fugitive
11-08-2008, 12:00 AM
А мне никто ничего не запекает. Говорят, что любят, но не готовят :(
дети вырастут будут мне запекать:D

fugitive
11-08-2008, 12:05 AM
мне тоже
одни обещания :lol:
сегодня буду готовить Щуку, запеченную по-московски.
в морозилке речные окуни. думаю уху сварить.

fugitive
11-08-2008, 12:10 AM
по ночам сводит икры. слишком много употребляю кофе. надо завязывать.

Aurbo
11-08-2008, 12:16 AM
по ночам сводит икры. слишком много употребляю кофе. надо завязывать.
мало кальция в диете.надо кушать творог и молоко. проверено годами.как ночью начинаю просываться от судорог в икрах,аж вставать надо, чтоб прошли - надо пить молоко и твoрог ест; день-два, потом проходит.

fugitive
11-08-2008, 12:20 AM
мало кальция в диете.надо кушать творог и молоко. проверено годами.как ночью начинаю просываться от судорог в икрах,аж вставать надо, чтоб прошли - надо пить молоко и твoрог ест; день-два, потом проходит.
надо на колхозный рынок съездить. нормального творога купить.

Aurbo
11-08-2008, 12:28 AM
надо на колхозный рынок съездить. нормального творога купить.
хоть какого. молоко тоже хоть какое. препараты кальция в aптеке есть.

fugitive
11-08-2008, 12:29 AM
хоть какого. молоко тоже хоть какое. препараты кальция в aптеке есть.
не люблю лекарства.

mermaid
11-08-2008, 12:30 AM
не люблю лекарства.
Какие ж ето лекарства? Ето просто как витамины :leader:

Aurbo
11-08-2008, 12:30 AM
Какие ж ето лекарства? Ето просто как витамины :леадер:
дай человеку пострадать, блин.
(препараты кальция безвкусные, как мел, кстати)

fugitive
11-08-2008, 12:31 AM
Какие ж ето лекарства? Ето просто как витамины :leader:
творога натрескаюсь.

fugitive
11-08-2008, 12:32 AM
дай человеку пострадать, блин.
(препараты кальция безвкусные, как мел, кстати)
я не мазохист. хотя боль терпеть научили.

...
11-08-2008, 01:00 AM
мне везет:34:

Aurbo
11-08-2008, 01:02 AM
мне везет:34:
хде?

Alter Ego
11-08-2008, 01:03 AM
мне везет:34:
В чём?

...
11-08-2008, 01:10 AM
В чём?


а во всем, счастлива я, вот всем врагам на зло:fig:

Змеюша привет тебе отдельный:cheer:

Alter Ego
11-08-2008, 01:12 AM
а во всем, счастлива я, вот всем врагам на зло:fig:

Змеюша привет тебе отдельный:cheer:
Молодец! :)

Aurbo
11-08-2008, 01:13 AM
а во всем, счастлива я, вот всем врагам на зло:фиг:

Змеюша привет тебе отдельный:чеер:
привет тебе тоже, Бриля... С частье - это субъективное чувство...врагам назло.

...
11-08-2008, 01:14 AM
привет тебе тоже, Бриля... С частье - это субъективное чувство...врагам назло.


просто сейчас во мне столько гармонии, любви и душевного равновесия, каждый день просыпаюсь и думаю - вот вот именно сегодня все это закончится, а все лучше и лучше становится
не ем, мало сплю, а энергии - уххххххххх:leader:

Aurbo
11-08-2008, 01:18 AM
просто сейчас во мне столько гармонии, любви и душевного равновесия, каждый день просыпаюсь и думаю - вот вот именно сегодня все это закончится, а все лучше и лучше становится
не ем, мало сплю, а энергии - уххххххххх:леадер:
чё ты куришь?

...
11-08-2008, 01:19 AM
чё ты куришь?


вообще не курю, даже не пью уже давно

Alter Ego
11-08-2008, 01:20 AM
вообще не курю, даже не пью уже давно
Чего так?

...
11-08-2008, 01:21 AM
Чего так?


мамой хочу стать

Alter Ego
11-08-2008, 01:24 AM
мамой хочу стать
Это хорошее дело! Желаю успеха!

Лена ДАД
11-08-2008, 01:26 AM
всем привет!
мы наконец проснулись! :bis:

Aurbo
11-08-2008, 01:27 AM
мамой хочу стать
Аааааа...Вон оно что... Это хоршо....

Alter Ego
11-08-2008, 01:28 AM
всем привет!
мы наконец проснулись! :bis:Привет!

CMYK
11-08-2008, 01:30 AM
watching "paris is burning".... queer film about black gays.... yuk... but i have to see this movie ( requirement for a class)

fugitive
11-08-2008, 02:17 AM
хорошо чтобы саммит в сша прошел без крови.

Alter Ego
11-08-2008, 02:45 AM
хорошо чтобы саммит в сша прошел без крови.
А почему он должен с кровью пройти?

Милька
11-08-2008, 10:01 AM
Честно говоря, я бы обиделась. В смысле, я не говорю, что он сделал не правильно. Это его семья, и он лучше знает, какие у них отношения, и что уместно, а что - нет, но я бы на месте родителей очень расстроилась и обиделась, что мне не посчитали нужным сообщить о таком важном событии до рождения ребёнка.
мои бы тоже обиделись.
а те нет.

Милька
11-08-2008, 10:04 AM
это проблема его и родителей
значит, не мог он им сказать, значит они сделали так, что их сын не может им спокойно принести такую хорошую новость
ага
давайте перевернем все с ног на голову.
они такие плахие. вот поэтому он так поступил.


иди в жопу Сарочка.
вместе со своим трудным детством.

Милька
11-08-2008, 10:06 AM
мамой хочу стать
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Карина
11-08-2008, 10:07 AM
у меня появился кавалер
радовацца или ..?

larsen
11-08-2008, 10:25 AM
у меня появился кавалер
радовацца или ..?
от кавалера зависит..

Карина
11-08-2008, 10:28 AM
кавалер так себе
похож на фёдора бондарчука

Лена ДАД
11-08-2008, 10:32 AM
у меня появился кавалер
радовацца или ..?
о!
так у тебя же вроде был адын, кавалер :rolleyes: ;)

Карина
11-08-2008, 10:36 AM
о!
так у тебя же вроде был адын, кавалер [:rolleyes:] ;)
шо значит был..он и есть...
а этот набиваецца в жынихи

Лена ДАД
11-08-2008, 10:37 AM
шо значит был..он и есть...
а этот набиваецца в жынихи
;) :cheer:

Bambolina
11-08-2008, 11:31 AM
мамой хочу стать
ты же недавно жаловалась, что у тебя бойфренда нет, или то, что тебя всерьез там не воспринимают...
какж мамой???? мамой ж - это очень серьезно!!!

(не пойми неправильно. прост запуталась..или мож чего пропустила..)

Alter Ego
11-08-2008, 11:47 AM
у меня появился кавалер
радовацца или ..?
Так....
Кто такой? :hmm:

...
11-08-2008, 11:54 AM
ты же недавно жаловалась, что у тебя бойфренда нет, или то, что тебя всерьез там не воспринимают...
какж мамой???? мамой ж - это очень серьезно!!!

(не пойми неправильно. прост запуталась..или мож чего пропустила..)



все течет, все меняется

Bambolina
11-08-2008, 11:59 AM
все течет, все меняется
прост ужс как быстро ;) :D

ПОЗДРАВЛЯЮ :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer:
тоже хочу бебика, но годика через 2-3 :D

Ta
11-08-2008, 11:59 AM
мамой хочу стать
теперь понятно почему не спится ;)
.. молодец, так держать и не останавливаться до победы! :lad: :cheer::

Bambolina
11-08-2008, 12:02 PM
а я вот в ванной полежала:D ..со свечками...
как было здорово. как в спа..:D :D :D
потом обтерлась маслами..и вся такая довольная:D :D :D

...
11-08-2008, 12:09 PM
ПОЗДРАВЛЯЮ :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer:
тоже хочу бебика, но годика через 2-3 :D




теперь понятно почему не спится ;)
.. молодец, так держать и не останавливаться до победы! :lad: :cheer::


Спасибо девочки, я ничего не загадываю конечно, с моей то переменчивой натурой, но я правда счастлива, и мы все делаем шаги для того чтобы счастье маленькое у нас было и только попробуйте сглазьте, все глаза выцарапаю:evillaugh

Bambolina
11-08-2008, 12:13 PM
не сглазим ;)
я вот усиленно занимаюсь танцами живота ради чего?
конечно ради любви к искусству. НО И - чтб женское здоровье мое было в норме. есть такой миф (скажем, что миф), что восточные танцы благотворно влияют на женское здоровье..
одна беременная , кстати, до девятого месяца ходила на танцы.
а теперь она ходит на танцы УЖЕ с бебиком , которому сейчас месяцев 7-8...(я уже писала о нем здесь..пока мы танцуем-разминаемся, бебик по полу ползает...потом женщина привязывает бебика к себе и скачет дальше. а бебик - не сопротивляется :D )

...
11-08-2008, 12:15 PM
не сглазим ;)
я вот усиленно занимаюсь танцами живота ради чего?
конечно ради любви к искусству. НО И - чтб женское здоровье мое было в норме. есть такой миф (скажем, что миф), что восточные танцы благотворно влияют на женское здоровье..
одна беременная , кстати, до девятого месяца ходила на танцы.
а теперь она ходит на танцы УЖЕ с бебиком , которому сейчас месяцев 7-8...(я уже писала о нем здесь..пока мы танцуем-разминаемся, бебик по полу ползает...потом женщина привязывает бебика к себе и скачет дальше. а бебик - не сопротивляется :D )


я по второй профессии, тренер по бальным танцам, так что уж танцев точно будет хватать в нашей жизни

IKIKO
11-08-2008, 01:16 PM
Простыл, не поехал гудеть.
Обуревает жажда деятельности - пойду пылесосить :lol:

Лена ДАД
11-08-2008, 01:55 PM
а я вот в ванной полежала:D ..со свечками...
как было здорово. как в спа..:D :D :D
потом обтерлась маслами..и вся такая довольная:D :D :D
а у нас дома сегодня наш друг -массажист был.
меня и мужу натирал розовым маслом к массажу, так что я теперь вся розовая-розовая :leader:
мужа, правда, тоже :grum:

Sarochka
11-08-2008, 02:11 PM
я очень скучаю за мужем :cry:

Aurbo
11-08-2008, 02:16 PM
я очень скучаю за мужем :цры:
А где он?Поехал куда-то?

Свинка-бу
11-08-2008, 02:22 PM
я очень скучаю за мужем :цры:
за мужем не плохо.
по мужу хуже.

Дженни
11-08-2008, 07:25 PM
Болею.

Aurbo
11-08-2008, 08:09 PM
Болею.
что с тобой?

Дженни
11-08-2008, 08:10 PM
что с тобой?
Каждую зиму одно и то же. Что в Москве, чтол в Майами. Жестокая простуда..

Карина
11-09-2008, 03:16 AM
проснулась

Sarochka
11-09-2008, 10:06 AM
если работа мешает личной жизни, надо менять работу

Лена ДАД
11-09-2008, 10:11 AM
Каждую зиму одно и то же. Что в Москве, чтол в Майами. Жестокая простуда..
у меня маська тоже начал носом хлюпать :(

МАСЯНЯ
11-09-2008, 10:12 AM
у меня маська тоже начал носом хлюпать :(
а мы только с больничного
две недели болели
завтра пойдет в садик

а у меня ............. сессия:rolleyes:

Лена ДАД
11-09-2008, 11:19 AM
а мы только с больничного
две недели болели
завтра пойдет в садик

а у меня ............. сессия:rolleyes:
и температуру счас померяла - 37,2 :(
начинается.
шо делать? :confused:

Ta
11-09-2008, 11:24 AM
и температуру счас померяла - 37,2 :(
начинается.
шо делать? [:confused:]
привет всем...
Лен, лечиться надо... сама знаешь как.

Лена ДАД
11-09-2008, 11:26 AM
привет всем...
Лен, лечиться надо... сама знаешь как.
как раз не знаю как :confused:

Ta
11-09-2008, 11:30 AM
как раз не знаю как [:confused:]
постельный режим, чаи: липовый, ромашковый.. да и просто с лимоном...
только я не знаю ни одного ребенка, чтоб при температуре 37.2 в выходной день лег в постель ;)

Лена ДАД
11-09-2008, 11:31 AM
постельный режим, чаи: липовый, ромашковый.. да и просто с лимоном...
только я не знаю ни одного ребенка, чтоб при температуре 37.2 в выходной день лег в постель ;)
он и так сегодня на домашнем режиме - не гуляли :(
завтра лимон пойду куплю

МАСЯНЯ
11-09-2008, 01:39 PM
и температуру счас померяла - 37,2 :(
начинается.
шо делать? :confused:
температуру можно сбить если натереть ребенка слабым раствором уксуса
у вас продают оксолиновую мазь для носа? хорошо помоагет. Чистишь носик, закапываешь, а потом мазь. Она же идет и как против вирусное, когда ребенок не болеет

Лена ДАД
11-09-2008, 01:43 PM
температуру можно сбить если натереть ребенка слабым раствором уксуса
у вас продают оксолиновую мазь для носа? хорошо помоагет. Чистишь носик, закапываешь, а потом мазь. Она же идет и как против вирусное, когда ребенок не болеет
пасиб.
ну уксус еще рановато
у нас только начинается :(

МАСЯНЯ
11-09-2008, 01:46 PM
пасиб.
ну уксус еще рановато
у нас только начинается :(
ну ты можешь таким раствором еле-еле кисленьким

Лена ДАД
11-09-2008, 01:55 PM
ну ты можешь таким раствором еле-еле кисленьким
ага
посмотрим как будет ночью с температурой :(

МАСЯНЯ
11-09-2008, 02:02 PM
ага
посмотрим как будет ночью с температурой :(
вот поэтому я всегда даю своей лекарство перед сном, чтобы нормально спала

Лена ДАД
11-09-2008, 02:04 PM
вот поэтому я всегда даю своей лекарство перед сном, чтобы нормально спала
да, мазь на ночь нужно будет дать в носик, а то сопельки спать не дают.
не дышит носик :(

МАСЯНЯ
11-09-2008, 02:09 PM
да, мазь на ночь нужно будет дать в носик, а то сопельки спать не дают.
не дышит носик :(
не мажь мазью пока не почистишь нос, а то заложит совсем, она подсушивает. на чистый носик хорошо, а так вообще дышать не сможет. Сделай сильно соленую воду и промой ему нос. потм капли, и когда носик будет нормально дышать - мазь.

Лена ДАД
11-09-2008, 02:11 PM
не мажь мазью пока не почистишь нос, а то заложит совсем, она подсушивает. на чистый носик хорошо, а так вообще дышать не сможет. Сделай сильно соленую воду и промой ему нос. потм капли, и когда носик будет нормально дышать - мазь.
вот.!
как ты водой носик промываешь?
я сегодня минут 10 промучалась :(

МАСЯНЯ
11-09-2008, 02:15 PM
вот.!
как ты водой носик промываешь?
я сегодня минут 10 промучалась :(
купила лекарство, там пшикалка- спрей, а подруга работает в аптеке, говорит сделай соленую воду, налей в эту бутылочку и промывай. ничего сложного

Dima1234
11-09-2008, 02:19 PM
Собираюсь погулять.

Лена ДАД
11-09-2008, 02:24 PM
купила лекарство, там пшикалка- спрей, а подруга работает в аптеке, говорит сделай соленую воду, налей в эту бутылочку и промывай. ничего сложного
о!
у меня еще осталась смокталка соплей.
счас попробую. :D

МАСЯНЯ
11-09-2008, 02:39 PM
о!
у меня еще осталась смокталка соплей.
счас попробую. :D
ну вот видишь :D

МАСЯНЯ
11-09-2008, 09:42 PM
меня разбудили на полчаса раньше
не дали поспатьь