View Full Version : Что Вы сейчас делаете-11
Что меня может испугать? (еще п и спал седня не один ( наверно), что можно отнести к плюсам)
для меня это огромный минус... не выспалась бы))
fugitive
01-11-2009, 04:16 PM
незнаю ответ на вопрос. он меня мучает.
зачем американская армия набирает как это по английски то блин..
cameraman или videographer.
нахрена оно им. голову уже сломал))))
чё генералы захотели хронику снимать чтоль военную.
фигеть.
Лена ДАД
01-11-2009, 05:43 PM
я сейчас напилась вкусного шампанского и иду спать :D
domovushka
01-11-2009, 05:44 PM
я сейчас напилась вкусного шампанского и иду спать :D
в честь чего шампанское?
Ватрушка
01-11-2009, 05:46 PM
я тоже хочу шампанского, а нет:(
domovushka
01-11-2009, 05:49 PM
я тоже хочу шампанского, а нет:(
а у меня есть...но не буду...худею:(
Vitta
01-11-2009, 07:50 PM
Блиииинн..как тяжко собираццо после полумесяца выходных на работу..ыыы...Помассируйте мне шейку пож-ста..
я сейчас напилась вкусного шампанского и иду спать :Д
вот и стоило для того чтоб пойти спать переводить вкусное шампанское?))
я вот напилась вина и заснуть не могу.
ATILLA
01-11-2009, 11:34 PM
вот и стоило для того чтоб пойти спать переводить вкусное шампанское?))
я вот напилась вина и заснуть не могу.
а я пиво пью
cosmopolit
01-11-2009, 11:35 PM
белое и красное...
+ плов
+тортик
ужас... зачем я все это запитонила?
ATILLA
01-11-2009, 11:36 PM
вроде все взрослые люди, а ведут себя как малолетки на дискотеке
Rodent
01-11-2009, 11:38 PM
белое и красное...
+ плов
+тортик
ужас... зачем я все это запитонила?
што праздновали?
а я пиво пью
с рыбкой?..
по другому я себе не представляю этот "ритуал" ;)
ATILLA
01-11-2009, 11:40 PM
с рыбкой?..
по другому я себе не представляю этот "ритуал" ;)
с копченой грудинкой и сыром...
с копченой грудинкой и сыром...
так.. грудинки у меня нет, и слава богу... пиво тоже не хочу.. а вот насчет сыра..... надо подумать))
ATILLA
01-11-2009, 11:43 PM
так.. грудинки у меня нет, и слава богу... пиво тоже не хочу.. а вот насчет сыра..... надо подумать))
подумай, я обычно на сыр намазываю масло и икру, но не с пивом...
подумай, я обычно на сыр намазываю масло и икру, но не с пивом...
к счастью нет в доме ни масла, ни икры.... и вообще.... час ночи..
не соблазняй :)
cosmopolit
01-11-2009, 11:57 PM
што праздновали?
его бездый :leader:
ATILLA
01-11-2009, 11:58 PM
к счастью нет в доме ни масла, ни икры.... и вообще.... час ночи..
не соблазняй :)
как это нет дома масла, из за фигуры чтоле? дом без масла не представляю...
Rodent
01-11-2009, 11:58 PM
его бездый :leader:
Аааааа... Тогда congrats! :hb:
gigil67
01-12-2009, 12:23 AM
Почитать ли ??? На улице зябко ... Последнее время увлёкся историей да лингвистикой ... Первые люди на земле , оказывается, были русские, а не евреи ... Еврея внутри меня - жаба задушила ...
Почитать ли ??? На улице зябко ... Последнее время увлёкся историей да лингвистикой ... Первые люди на земле , оказывается, были русские, а не евреи ... Еврея внутри меня - жаба задушила ...
Да - евреи это уже после Авраама...
gigil67
01-12-2009, 07:15 AM
Да - евреи это уже после Авраама... Содержательная книга Ю Петухова " История русов" ... Фараоны ... русские ... :34:
Шумачка
01-12-2009, 09:59 AM
Доброе всем утро...
Alter Ego
01-12-2009, 10:20 AM
Доброе всем утро...
Привет! :54:
Шумачка
01-12-2009, 10:22 AM
Привет! :54:
Как у вас там с погодкой???
:)
Alter Ego
01-12-2009, 10:47 AM
Как у вас там с погодкой???
:)
Мёрзнем потихоньку. :)
А у вас? Не жалеешь ещё, что с тёплых краёв переехала? ;)
IKIKO
01-12-2009, 10:59 AM
Кризис это хорошо!
Полгода назад в Полдольске стали делать живон пиво и уже 10 точек по Москве и одна рядом со мной.
Сейчас только что по дороге захватил немного - кайфую :D
Салют камрады!:lad:
Ватрушка
01-12-2009, 11:02 AM
привет привет
IKIKO
01-12-2009, 11:06 AM
привет привет
Салю Ватрик!:D
Твое "привет привет", чем-то мне напомнило "ну-ну" ;)
Ватрушка
01-12-2009, 11:32 AM
Салю Ватрик!:D
Твое "привет привет", чем-то мне напомнило "ну-ну" ;)
повторением, наверное
IKIKO
01-12-2009, 11:36 AM
повторением, наверное
Наверное:D
Лена ДАД
01-12-2009, 12:15 PM
Наверное:D
о, какие люди в Голливуде!
Икика, как жизнь молодецкая в НГ?
Привета! :34::D
Карина
01-12-2009, 12:20 PM
чем бы таким заняцца....
Лена ДАД
01-12-2009, 12:25 PM
чем бы таким заняцца....
можно мне привет сказать
тебе мелочь - мне приятно :D
Карина
01-12-2009, 12:29 PM
можно мне привет сказать
тебе мелочь - мне приятно [:D]
хеллоу:hb::remybussi
разговариваю с мамой..в эстонии первый канал отрубили...уроды:mad::mad:
domovushka
01-12-2009, 12:31 PM
кушать хочу:sumo:
Лена ДАД
01-12-2009, 12:34 PM
хеллоу:hb::remybussi
разговариваю с мамой..в эстонии первый канал отрубили...уроды:mad::mad:
телевизионный?
Лена ДАД
01-12-2009, 12:35 PM
кушать хочу:sumo:
навеяло
встречаются два друга. один богатый, второй бедный.
богатый спрашивает бедного:
-Вась, как дела?
-Да вот, уже три дня ничего не ел.
-Ты что, нельзя так, заставлять себя надо!
Лена ДАД
01-12-2009, 12:55 PM
так
иду собираться по-тихоньку
еду проветрюсь на денек в Ужгород по одному делу
:D
Ватрушка
01-12-2009, 02:23 PM
сердце щемит весь день :(
Махрютка
01-12-2009, 02:25 PM
мне Босю принесли .лежит спит рядом:leader:
Bambolina
01-12-2009, 02:28 PM
мне Босю принесли .лежит спит рядом:leader:
ПРИВЕТИК!!!!! появилась...
Bambolina
01-12-2009, 02:29 PM
скоро без работы буду.......:(:(:(:(:( (
Махрютка
01-12-2009, 02:53 PM
скоро без работы буду.......:(:(:(:(:( (
как без работы?
ты можешь пойти в ресторан танцевать:balet:
:shura:
Aurbo
01-12-2009, 05:22 PM
мне Босю принесли .лежит спит рядом:леадер:
Это кто - Бося?
Aurbo
01-12-2009, 05:22 PM
скоро без работы буду.......:(:(:(:(:( (
Why? :rolleyes::rolleyes:
Glafira
01-12-2009, 05:55 PM
скоро без работы буду.......:(:(:(:(:( (
сокращают?
как это нет дома масла, из за фигуры чтоле? дом без масла не представляю...
а вот представь:)
масла уже вторую неделю нет, хлеб закончился еще позавчера.. зато полный холодильник овощей и мяса.
масло стараюсь покупать как можно реже.. берегу фигуру, но не свою, мужа))))
Почитать ли ??? На улице зябко ... Последнее время увлёкся историей да лингвистикой ... Первые люди на земле , оказывается, были русские, а не евреи ... Еврея внутри меня - жаба задушила ...
а когда появились украинцы?
знаю только, что когда украинец родился, еврей заплакал)))
valevsska
01-12-2009, 08:31 PM
гы.. ждем-с пополнения в нашей бАльшой семье.. пАзванил брат мужа, сказал что его жена того, рожаить.. ещо одна лялька будет... ;)
гы.. ждем-с пополнения в нашей бАльшой семье.. пАзванил брат мужа, сказал что его жена того, рожаить.. ещо одна лялька будет... ;)
поздравляю!
Кого ждем?
valevsska
01-12-2009, 08:41 PM
поздравляю!
Кого ждем?
ждем мальчика.. посмотрим, а то доктор им уже пообещал девочку, а вышел мальчик :shura: (это я про их первого ребенка)
domovushka
01-12-2009, 08:51 PM
сижу собираюсь с силами воли, чтоб пойти позаниматься спортом...ээээх...где б их взяять этих сил
Fofinha
01-12-2009, 10:14 PM
сижу собираюсь с силами воли, чтоб пойти позаниматься спортом...ээээх...где б их взяять этих сил
И я! гыгыгыгыыыыы
domovushka
01-12-2009, 10:36 PM
И я! гыгыгыгыыыыы
a я уже позанимааалась:leader::leader::leader::leader:
пол часа:leader:
жопа болит...чето я ее перестаралась:leader::D:D
Fofinha
01-12-2009, 11:01 PM
a я уже позанимааалась:leader::leader::leader::leader:
пол часа:leader:
жопа болит...чето я ее перестаралась:leader::D:D
А я шас иду! :)
domovushka
01-12-2009, 11:02 PM
А я шас иду! :)
давай:)
а я уже спать:rolleyes:
МАСЯНЯ
01-12-2009, 11:33 PM
проснулись - теперь можно и поесть :)
valevsska
01-13-2009, 07:09 AM
кому спорт а кому пожрать:17:сижу дома, на работу не пошла, мелочь сегодня оставить не с кем...
Sarochka
01-13-2009, 08:11 AM
а моя крупность еще дома спит :obida:
valevsska
01-13-2009, 08:20 AM
а моя крупность еще дома спит :obida:
твоя кто? :hmm:
твоя кто? :hmm:
Я думаю она про супруга:)
Bambolina
01-13-2009, 09:59 AM
сокращают?
сокращают всех. закрывают бизнес:(.
Bambolina
01-13-2009, 10:01 AM
как без работы?
ты можешь пойти в ресторан танцевать:balet:
:shura:
в ресторан тоже предпочитают длиных и в теле - вот таких как ты.
не вышла я фигурой...:rolleyes:
Карина
01-13-2009, 12:25 PM
ждем мальчика.. посмотрим, а то доктор им уже пообещал девочку, а вышел мальчик [:shura: ](это я про их первого ребенка)
по теме:
у меня знакомая...у неё семья,двое детей,мальчишки...
и она с мужем хотели девочку....ну короче,она по всяким там врачам бегала,дни подщитывли,для девочки..зачали.
в субботу родила...третьего пацана..:leader:
муж сказал,опять в роддом поедут...
МАСЯНЯ
01-13-2009, 01:29 PM
по теме:
у меня знакомая...у неё семья,двое детей,мальчишки...
и она с мужем хотели девочку....ну короче,она по всяким там врачам бегала,дни подщитывли,для девочки..зачали.
в субботу родила...третьего пацана..:leader:
муж сказал,опять в роддом поедут...
а я вот первую сразу девочку родила, так что в роддом можно больше не ходить :D:D:D
МАСЯНЯ
01-13-2009, 03:03 PM
у нас наступил СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД!!! :lad:
у нас наступил СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД!!! :lad:
опять пьянкa?))))
Карина
01-13-2009, 03:20 PM
а я вот первую сразу девочку родила, так что в роддом можно больше не ходить [:D:D:D]
можно за мальчиком...
я б хотела 2ух..девочку и мальчика..
нет..
мальчика и девочку
/мечтает/
МАСЯНЯ
01-13-2009, 03:20 PM
опять пьянкa?))))
неет :D завтра рабочий день :D
valevsska
01-13-2009, 04:28 PM
а я вот первую сразу девочку родила, так что в роддом можно больше не ходить :D:D:D
а мне похоже девочки и не видать...
Лена ДАД
01-13-2009, 04:30 PM
у нас наступил СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД!!! :lad:
И У НАААААААААААААААС!!!!!!!!!!!!!!!!!
:leader::leader::leader:
еще один дождаться, Новый Год Быка и можно начинать жить спокойно! :34: :17:
Махрютка
01-13-2009, 04:32 PM
в ресторан тоже предпочитают длиных и в теле - вот таких как ты.
не вышла я фигурой...:rolleyes:
:eek::shock:
И У НАААААААААААААААС!!!!!!!!!!!!!!!!!
:leader:
еще один дождаться, Новый Год Быка и можно начинать жить спокойно! :34: :17:
хоть у кого-то празник... :)
мне же в глубокие джунгли прятаться надо))))
Лена ДАД
01-13-2009, 04:56 PM
хоть у кого-то празник... :)
мне же в глубокие джунгли прятаться надо))))
мы обмываем мой фидл
я его из Ужгорода привезла! :leader:
(кстати, в 4 утра в Карпатах было -20С!!! )
Лена ДАД
01-13-2009, 05:08 PM
фидл - средневековая скрипка :D
Манюня
01-13-2009, 05:41 PM
домой что ли ехать, у нас че то совсем тихо
Odinokiy_Ostrov
01-13-2009, 05:43 PM
по теме:
у меня знакомая...у неё семья,двое детей,мальчишки...
и она с мужем хотели девочку....ну короче,она по всяким там врачам бегала,дни подщитывли,для девочки..зачали.
в субботу родила...третьего пацана..:леадер:
муж сказал,опять в роддом поедут...
Дни подщитывали для девочки? Надо же, взрослые люди верят в такую чушь, и даже деньги за это платят.
Манюня
01-13-2009, 05:44 PM
можно б было как то девочку подсчитать, я б с удовольствием
но я знаю что это всё враки
Bambolina
01-13-2009, 07:43 PM
сейчас в аэропорт собираюсь - друга провожать в дальнее плавание...
Bambolina
01-13-2009, 07:44 PM
а я б вот хотела девочек родить..:rolleyes:
fugitive
01-13-2009, 07:54 PM
я не силен в украинском. переведите пожалуйста.
http://4post.com.ua/politics/121067.html
ATILLA
01-13-2009, 07:56 PM
я проснулся и снова этот форум емае на компе
fugitive
01-13-2009, 07:57 PM
я проснулся и снова этот форум емае на компе
доброе утро
ATILLA
01-13-2009, 07:57 PM
доброе утро
ага привет 4-57 утра
ага привет 4-57 утра
а зачем так рано проснулся?
а я б вот хотела девочек родить..:роллеыес:
У меня очень удачно девочки получаются. Так-с...минуточку... Как на счёт в Четверг после 6-ти?
Baba_Yaga
01-14-2009, 12:14 AM
сейчас в аэропорт собираюсь - друга провожать в дальнее плавание...
Из аэропорта самолёты улетают, а не пароходы уходят из порта...
Baba_Yaga
01-14-2009, 12:15 AM
а я б вот хотела девочек родить..:роллеыес:
Никаких проблем: мои услуги стоят всего $1000. Девочка гарантируется, в противном случае деньги верну.
Alter Ego
01-14-2009, 10:16 AM
Кстати, Аква, где там наш посол?
Kolhoznik
01-14-2009, 10:21 AM
я не силен в украинском. переведите пожалуйста.
http://4post.com.ua/politics/121067.html
http://rus.4post.com.ua/politics/121067.html
Thomas
01-14-2009, 10:44 AM
ХИМИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ «ЖЕНЩИНА»
ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР: 115
НАЗВАНИЕ: Женщина
СИМВОЛ: Fm
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен.
ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
• Тает при определенном воздействии.
• Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается.
• Коэффициент расширения увеличивается с годами.
• Мнется при сдавливании в определенных местах.
ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
• Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами.
• Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах.
• Может неожиданно взорваться.
• Быстро насыщается этиловым спиртом.
• Активность варьируется в зависимости от времени суток.
ПРИМЕНЕНИЕ:
• Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях.
• Является очень эффективным чистящим и моющим средством.
• Помогает расслабиться и снять стресс
valevsska
01-14-2009, 10:44 AM
ХИМИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ «ЖЕНЩИНА»
ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР: 115
НАЗВАНИЕ: Женщина
СИМВОЛ: Fm
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен.
ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
• Тает при определенном воздействии.
• Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается.
• Коэффициент расширения увеличивается с годами.
• Мнется при сдавливании в определенных местах.
ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
• Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами.
• Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах.
• Может неожиданно взорваться.
• Быстро насыщается этиловым спиртом.
• Активность варьируется в зависимости от времени суток.
ПРИМЕНЕНИЕ:
• Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях.
• Является очень эффективным чистящим и моющим средством.
• Помогает расслабиться и снять стресс
:grum: :grum: :grum:
Bambolina
01-14-2009, 02:16 PM
чем бы нам сейчас заняться
рассуждали дружно братцы
и в снежки мы поиграли
и на горке покатались
а давайте может быть.....
(думаю....чем бы заняться...:rolleyes:)
Лена ДАД
01-14-2009, 02:28 PM
чем бы нам сейчас заняться
рассуждали дружно братцы
и в снежки мы поиграли
и на горке покатались
а давайте может быть.....
(думаю....чем бы заняться...:rolleyes:)
пошли со мной моего мЭлкого укладывать ;)
valevsska
01-14-2009, 02:36 PM
дайте ктонибудь подушку.. я засыпаю.. щас ударюсь головой об клавиатуру
Bambolina
01-14-2009, 02:41 PM
тсссссссссссс
на форуме ТихийЧас :)
я тоже пошла спать.........поработала, можно и поспать.
valevsska
01-14-2009, 02:55 PM
тсссссссссссс
на форуме ТихийЧас :)
я тоже пошла спать.........поработала, можно и поспать.
и слышен только храп
Alter Ego
01-14-2009, 02:57 PM
и слышен только храп
Мёртвые с косами стоят. И тишина.
IKIKO
01-14-2009, 03:06 PM
Ухожу в ночное - будем сегодня это.... как его.... гужбанить :lol:
До утра по Москве! :D
Карина
01-15-2009, 12:27 PM
Дни подщитывали для девочки? Надо же, взрослые люди верят в такую чушь, и даже деньги за это платят.
ага,30+
поверили..уж очень девочку хотели..и вот так вышло:(
Fursetka
01-15-2009, 01:09 PM
дайте ктонибудь подушку.. я засыпаю.. щас ударюсь головой об клавиатуру
с подушкой любой дурак сможет.
вот у меня девка одна на работе была, её бедную всегда после обеда на сон кланило. сидели мы тогда друг на против друга. это было что то. она сидя спала. ровненько так сидела, даже голова не падала.
IKIKO
01-15-2009, 02:28 PM
Пошел потусить недолго.
Kolhoznik
01-15-2009, 03:01 PM
пыхчу )
Alter Ego
01-15-2009, 03:02 PM
У нас самолёт упал в Гудзон.
Kolhoznik
01-15-2009, 03:09 PM
У нас самолёт упал в Гудзон.
ВАХ ! есть фото или видео ?
Alter Ego
01-15-2009, 03:14 PM
ВАХ ! есть фото или видео ?
На сайте CNN сейчас вживую показывают. Думаю, на других новостных сайтах тоже.
Kolhoznik
01-15-2009, 03:25 PM
Круто , параходов понаплыло !
У меня новый аватор )
Карлсон
01-15-2009, 03:33 PM
Ухожу в ночное - будем сегодня это.... как его.... гужбанить :lol:
До утра по Москве! :Dты спишь когда-нибудь:confused:
IKIKO
01-15-2009, 05:10 PM
ты спишь когда-нибудь:confused:
Сегодня (вернее вчера) спал только три часа - разбудили, но это редкость.
Свой сон я всегда выбираю по времени.
Вернулся, отчитался, сейчас немного поработаю, пока мысль не пропала и спать:D
Дуня Китаева
01-15-2009, 05:13 PM
Сегодня (вернее вчера) спал только три часа - разбудили, но это редкость.
Свой сон я всегда выбираю по времени.
Вернулся, отчитался, сейчас немного поработаю, пока мысль не пропала и спать:D
Какой поработаю. Иди спать. Третий час ночи, ходют тут всякие. :17:
valevsska
01-15-2009, 05:17 PM
а я еще на работе :vesh:
IKIKO
01-15-2009, 05:21 PM
Какой поработаю. Иди спать. Третий час ночи, ходют тут всякие. :17:
Да пока сегодня сидел в кабаке в голову всякое разное пришло, к тому-же если не сейчас, то придется с утра - лучше наваяю и пойду спать с чистой совестью - думаю к 5 уложусь, если начну в половину третьего.
Пошел заваривать зеленый чай: "чай не пил - какая сила?":D
IKIKO
01-15-2009, 05:22 PM
а я еще на работе :vesh:
Через 10 минут составлю тебе кампанию :D
Дуня Китаева
01-15-2009, 05:23 PM
Да пока сегодня сидел в кабаке в голову всякое разное пришло, к тому-же если не сейчас, то придется с утра - лучше наваяю и пойду спать с чистой совестью - думаю к 5 уложусь, если начну в половину третьего.
Пошел заваривать зеленый чай: "чай не пил - какая сила?":D
Чай попил, совсем ослаб. Эх, ваятель. :) Чего паять то собрался? ;)
IKIKO
01-15-2009, 05:26 PM
Чай попил, совсем ослаб. Эх, ваятель. :) Чего паять то собрался? ;)
Точно! :lol:
Письмецо одно - сегодня пока пил с родственником сообщили что цифры готовы, значит пора толкать процесс.
О! чует мое сердце, что надо проверить чайник - наверное "кипела":D
Дуня Китаева
01-15-2009, 05:28 PM
Точно! :lol:
Письмецо одно - сегодня пока пил с родственником сообщили что цифры готовы, значит пора толкать процесс.
О! чует мое сердце, что надо проверить чайник - наверное "кипела":D
Если за это много денег дадут, тогда не хай, работай. ;) Успехов в труде. :) ;)
IKIKO
01-15-2009, 05:31 PM
Если за это много денег дадут, тогда не хай, работай. ;) Успехов в труде. :) ;)
Надеюсь сорвать банк, конечно, но это долгая песня.
Спасибо за напутствие!:leader:
Ушел в труды неправедные :lol:
"Антошка" , семечки есть такие... грызу. Ну и зараза же...
Sarochka
01-15-2009, 08:42 PM
аааа, снайперы восле дома с автоматами!!! что-то случилось 8O
Ватрушка
01-15-2009, 09:01 PM
http://www.youtube.com/watch?v=yAfQ1DrpYZk&feature=related
Sarochka
01-15-2009, 09:09 PM
все, словили
кого не знаю
но страшно
все, словили
кого не знаю
но страшно
Олежик дома?
IKIKO
01-15-2009, 09:47 PM
Закончил писанину - скоро пойду спать.
Как обстановка?
Сарочку уже со снайперами охраняют? :lol:
Ватрушка
01-15-2009, 09:48 PM
Закончил писанину - скоро пойду спать.
Как обстановка?
Сарочку уже со снайперами охраняют? :lol:
олежик постарался:17:
IKIKO
01-15-2009, 09:53 PM
олежик постарался:17:
Маладца!:D
Ватрушка
01-15-2009, 09:55 PM
баска болит который день
IKIKO
01-15-2009, 09:57 PM
баска болит который день
Надо прогуляться немного - часок моциона и все пройдет:cool:
Ватрушка
01-15-2009, 09:59 PM
Надо прогуляться немного - часок моциона и все пройдет:cool:
я каждый день по полтора часа с собакой вечером гуляю... а толку никакого, холодно сегодня очень, у сабоки лапы мерзнут
IKIKO
01-15-2009, 10:01 PM
я каждый день по полтора часа с собакой вечером гуляю... а толку никакого, холодно сегодня очень, у сабоки лапы мерзнут
В Москве в таких случаях пьют синальгин, по-моему - пока еще не сталкивался, но говорят, что первый гипертонический криз обычно ловят в 36, а потом голова болит регулярно и крайне противно.
Ватрушка
01-15-2009, 10:02 PM
В Москве в таких случаях пьют синальгин, по-моему.
:) у меня лучше лекарство есть:17:;)
IKIKO
01-15-2009, 10:03 PM
:) у меня лучше лекарство есть:17:;)
В этом намеке столько откровенного эротизма :D
IKIKO
01-15-2009, 10:07 PM
Похоже у меня появилась некоторая сонливость.
Сегодня я точно отосплюсь по полной.
Пока-пока! :knopka:
Ватрушка
01-15-2009, 10:08 PM
Похоже у меня появилась некоторая сонливость.
Сегодня я точно отосплюсь по полной.
Пока-пока! :knopka:
и это после откровенного эротизма:17:
IKIKO
01-15-2009, 10:11 PM
и это после откровенного эротизма:17:
:grum:
Как раз так сладко спится :lol:
Ватрушка
01-15-2009, 10:12 PM
:grum:
Как раз так сладко спится :lol:
не спорю :) приятных снов :)
IKIKO
01-15-2009, 10:19 PM
не спорю :) приятных снов :)
Спасибо Ватрик - сбегаю:D
gigil67
01-16-2009, 02:57 AM
Попылесосил ... полы помыл ... постирал бельё, правда стиральной машиной ... погладил (нет не любимую жёнушку, она позже прийдёт ... потом поглажу) ... приготовил обед ... побрился ... побрил и голову (маскирую плешину под лысую голову) ... принял ванну ... кажись всё ... можно и с вами поболтать любимые форумчане ... :cool:
IKIKO
01-16-2009, 09:09 AM
О! Друг прилетел - поднимается.
Пошел встречать.
Thomas
01-16-2009, 09:31 AM
16 Января
Пятница
Vitta
01-16-2009, 09:35 AM
закончилась
Vitta
01-16-2009, 09:36 AM
пятница как пятница..чо ты кричишь Томасо
Thomas
01-16-2009, 09:36 AM
16 января - какой праздник сегодня?
2000 На московском ипподроме прошли первые в России верблюжьи бега.
Vitta
01-16-2009, 09:37 AM
Попылесосил ... полы помыл ... постирал бельё, правда стиральной машиной ... погладил (нет не любимую жёнушку, она позже прийдёт ... потом поглажу) ... приготовил обед ... побрился ... побрил и голову (маскирую плешину под лысую голову) ... принял ванну ... кажись всё ... можно и с вами поболтать любимые форумчане ... :cool:
Зооо-ооолушка
Thomas
01-16-2009, 09:38 AM
пятница как пятница..чо ты кричишь Томасо
Здрасвуы ВыыТАчка БЕдерная
Я че...
Нее Я ни че.
Вот Держу в руке.
ето...
Чек...
С ДенешкоЙ.
Хочется пойти в ресторан на чужее деньги.:yel:
Thomas
01-16-2009, 09:39 AM
Попылесосил ... полы помыл ... постирал бельё, правда стиральной машиной ... погладил (нет не любимую жёнушку, она позже прийдёт ... потом поглажу) ... приготовил обед ... побрился ... побрил и голову (маскирую плешину под лысую голову) ... принял ванну ... кажись всё ... можно и с вами поболтать любимые форумчане ... :цоол:
Ого..как у тебя все...
НЕ забуть надет кружевное бельишко
gigil67
01-16-2009, 09:43 AM
Зооо-ооолушкаЖенщин надо беречь ... вы же хрупкие ... А у меня от безделья ... мозоль трудовая (пузико) ... появится ...
gigil67
01-16-2009, 09:45 AM
Ого..как у тебя все...
НЕ забуть надет кружевное бельишко Сегодня тяпница ... жинка пошла после трудовой недели оттянуться с подругами ... долго ждать прийдётся ...
Vitta
01-16-2009, 09:50 AM
С ДенешкоЙ.
Хочется пойти в ресторан на чужее деньги.:yel:
Ззззззавтра мы иддем..тратить все твои деееееееньги...
Thomas
01-16-2009, 09:52 AM
Ззззззавтра мы иддем..тратить все твои деееееееньги...
Ага...Идем. Завтра я буду ВАляцо на снегу. как сасиска на свавародке.
Буду бороздить ЗеПой снег с холма
Vitta
01-16-2009, 09:53 AM
Женщин надо беречь ... вы же хрупкие ... ...
Сомлела..
Ага...Идем. Завтра я буду ВАляцо на снегу. как сасиска на свавародке.
Буду бороздить ЗеПой снег с холма
я навалялась в Карелии, снег аж в трусах был, терь сопли утираю
Thomas
01-16-2009, 09:54 AM
Сомлела..
так???:yel:
ATILLA
01-16-2009, 09:54 AM
я навалялась в Карелии, снег аж в трусах был, терь сопли утираю
парень оказался не очень ?
Vitta
01-16-2009, 09:54 AM
Ага...Идем. Завтра я буду ВАляцо на снегу. как сасиска на свавародке.
Буду бороздить ЗеПой снег с холма
ЗдОрово..
Ксюша Собчак
01-16-2009, 09:54 AM
пятница как пятница..чо ты кричишь Томасо
Витка поехали с нами в Чушку.. :leader:завтра утром выезд...:leader::34: пить будем вотку.. в бане париццО!
я навалялась в Карелии, снег аж в трусах был, терь сопли утираю
в след раз соберешься, позвони. Я тебе лыжные "ползунки" выдам.:D
Есть в них некоторые трудности: в трусы не попасть никаким манером. ;)
парень оказался не очень ?
представь как мне было жарко с ним, что я в трусах в снегу валялась, охлаждалась
Thomas
01-16-2009, 09:56 AM
я навалялась в Карелии, снег аж в трусах был, терь сопли утираю
Аха ха ха Солце МАйййО.
Снег в трусах харашо...
ТЫ знаеш' что холод предовращает раннее старение.
если снеХ в трусах ето что тогда???
Правилна все что в трусах будет долго без морщин
Thomas
01-16-2009, 09:56 AM
парень оказался не очень ?
Олень наверно.
ATILLA
01-16-2009, 09:56 AM
представь как мне было жарко с ним, что я в трусах в снегу валялась, охлаждалась
номер был без холодильника?
Аха ха ха Солце МАйййО.
Снег в трусах харашо...
ТЫ знаеш' что холод предовращает раннее старение.
если снеХ в трусах ето что тогда???
Правилна все что в трусах будет долго без морщин
я же еще в прорубь лезла, но пока до нее шла, она гадина замерзала
представь как мне было жарко с ним, что я в трусах в снегу валялась, охлаждалась
эвона! НАШ ЧЕЛОВЕК!!!!:D
Vitta
01-16-2009, 09:57 AM
Витка поехали с нами в Чушку.. :leader:завтра утром выезд...:leader::34: пить будем вотку.. в бане париццО!
лехко..завтра подлечу..и в Чушку
Thomas
01-16-2009, 09:57 AM
я же еще в прорубь лезла, но пока до нее шла, она гадина замерзала
Вот СууКО ета проруПь. не захотела тебя
номер был без холодильника?
ты не понимаешь, этож восторг какой попой в снег, эххх я еще на ледянках с горки каталась, но уже одетая, трезвая была
Вот СууКО ета проруПь. не захотела тебя
дык одно слова тётка эта прорубь, а тетки меня не любЮт
ATILLA
01-16-2009, 09:59 AM
ты не понимаешь, этож восторг какой попой в снег, эххх я еще на ледянках с горки каталась, но уже одетая, трезвая была
я родился на 69ой параллели...
valevsska
01-16-2009, 09:59 AM
хрен меня когда кто в прорубь затащит.. ббббрррр пипец.. :vesh:
я родился на 69ой параллели...
я тока позу такую знаю, но она тоже параллельна
Thomas
01-16-2009, 10:19 AM
http://www.funlol.com/12658/How_did_she_drive_there.html
:17:
МАСЯНЯ
01-16-2009, 10:34 AM
пойду сейчас печь блинчики :-P
я же еще в прорубь лезла, но пока до нее шла, она гадина замерзала
В прорубь можно только после хорошей бани, а то простудиться можно...
Ксюша Собчак
01-16-2009, 10:43 AM
В прорубь можно только после хорошей бани, а то простудиться можно...
Эдик я завтра в баню как раз.. ты со мной???;)
В прорубь можно только после хорошей бани, а то простудиться можно...
Дык и баня была, чай бояре приехали;)
gigil67
01-16-2009, 10:45 AM
Как я мог забыть ... ведь завтра банный день ... веники кончились ...
Ксюша Собчак
01-16-2009, 10:47 AM
Ушла за вейниками.. жалко вас покидать но акова селявивка...:leader:
IKIKO
01-16-2009, 11:40 AM
Все как всегда - выпили 6 бутылок вина, сейчас подъедут ребята, будем пить дальше
Все как всегда - выпили 6 бутылок вина, сейчас подъедут ребята, будем пить дальше
вот совсем ты себя не бережешь...
IKIKO
01-16-2009, 04:46 PM
Мой друг привез консервмрованную в курдючнгом жире баранину.
Сейчас ругается с моим кузеном, а до этого я избил (шучю конечно) одного типа крутого.
Вобщем, друзья - люблю вас всех.
Всьтретимся через неделю.
Как же я вас обажаю - слов нет.
Удачи! :D
Мой друг привез консервмрованную в курдючнгом жире баранину.
Сейчас ругается с моим кузеном, а до этого я избил (шучю конечно) одного типа крутого.
Вобщем, друзья - люблю вас всех.
Всьтретимся через неделю.
Как же я вас обажаю - слов нет.
Удачи! :Д
Да барашика бы сейчас... Может действительно пойти и купить ножку...Вот поеду детей со школы забирать, и заскочу в магазин...
fugitive
01-16-2009, 05:24 PM
водку пил с операми.
нивры. все уже хорошо.
ATILLA
01-16-2009, 05:25 PM
водку пил с операми.
нивры. все уже хорошо.
ну и мерзостное ты выбрал развлечение
fugitive
01-16-2009, 05:27 PM
ну и мерзостное ты выбрал развлечение
надо было
Bambolina
01-16-2009, 06:14 PM
не нравится мне американская система отопления :(:(:(
Alter Ego
01-16-2009, 07:22 PM
не нравится мне американская система отопления :(:(:(
Почему?
Bambolina
01-16-2009, 08:46 PM
Почему?
шумит (я вообще ночью отключаю ее....я не могу под гул спать..ну не привыкла я....). потом как то сухо от нее дома:rolleyes: ...у меня все лицо и руки пересушенные..... да и не так тепло. тепло - когда она включена. как только выключишь - опять также холодно...
от нее больше вреда чем пользы мне кажется...:rolleyes:
неправильная какая системя :rolleyes:
domovushka
01-16-2009, 09:18 PM
:grum::grum:
Товарищ министр обороны !
Мне 21 год, я женат на вдове 44 года, которая имеет 25-летнюю дочь. Мой
отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он
муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз уж
она жена моего отца. У нас с женой родился сын. Он стал братом жены моего
отца и двоюродным братом моего отца. И, соответственно, моим дядей,
поскольку он брат моей мачехи. Таким образом, мой сын теперь - мой дядя.
Жена моего отца тоже родила ребенка, который стал одновременно моим братом,
раз уж он сын моего отца, и моим внуком, поскольку он сын дочери моей жены.
Так как муж матери кого-либо является его отцом, получается, что я отец
своей жены, раз я брат своего сына. Таким образом, я стал своим собственным
дедом. Учитывая вышеизложенное, господин министр, прошу вас принять
необходимые меры для моей демобилизации, поскольку по закону нельзя
призывать на службу одновременно сына, отца и деда. С надеждой на ваше
понимание, примите, господин министр, уверения в моих искренних чувствах
_________________
mermaid
01-16-2009, 10:55 PM
Ем черешни http://s.rimg.info/569e2264bab15aadd05b2bce11c4fcf3.gif (http://smiles.33b.ru/smile.543.html)
mineral
01-16-2009, 11:00 PM
Ем черешни http://s.rimg.info/569e2264bab15aadd05b2bce11c4fcf3.gif (http://smiles.33b.ru/smile.543.html)
В голову? :tongue:
mermaid
01-16-2009, 11:03 PM
шумит (я вообще ночью отключаю ее....я не могу под гул спать..ну не привыкла я....). потом как то сухо от нее дома:роллеыес: ...у меня все лицо и руки пересушенные..... да и не так тепло. тепло - когда она включена. как только выключишь - опять также холодно...
от нее больше вреда чем пользы мне кажется...:роллеыес:
неправильная какая системя :роллеыес:
Я тоже терпеть не могу здешнее отопление :rolleyes:
mermaid
01-16-2009, 11:04 PM
В голову? :тонгуе:
Чиво? :bitch:
Bambolina
01-16-2009, 11:06 PM
Я тоже терпеть не могу здешнее отопление :rolleyes:
угу. только "куда деваться с подводной лодки?":rolleyes:
mermaid
01-16-2009, 11:08 PM
угу. только "куда деваться с подводной лодки?":роллеыес:
Мы ночью радиатор включаем элeктрический :-P
Bambolina
01-16-2009, 11:09 PM
Мы ночью радиатор включаем элeктрический :-P
когда муж включает - я убегаю в другую комнату :-P;)
не люблю шум ни в каком виде....
mermaid
01-16-2009, 11:10 PM
когда муж включает - я убегаю в другую комнату :-П;)
не люблю шум ни в каком виде....
У нас он совершенно бесшумный :)
Bambolina
01-16-2009, 11:12 PM
У нас он совершенно бесшумный :)
у меня не уши, у меня локаторы:17:
если даж таракан проползет - я услышу ;)
(слава Богу, тараканов нету....но я б услышала...)
LanaS
01-16-2009, 11:13 PM
Смотрю Суперстар по НТВ http://cosgan.de/images/smilie/musik/c075.gif
mermaid
01-16-2009, 11:14 PM
у меня не уши, у меня локаторы:17:
если даж таракан проползет - я услышу ;)
(слава Богу, тараканов нету....но я б услышала...)
Ничиво себе :shock: :leader:
mermaid
01-16-2009, 11:15 PM
Смотрю Суперстар по НТВ хттп://цосган.де/имагес/смилие/мусик/ц075.гиф
А что это за программа? :17:
LanaS
01-16-2009, 11:35 PM
А что это за программа? :17:
"Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно. На НТВ их зажглось немало: репортеров, ведущих, интервьюеров и обозревателей. Но канун Нового года — не время зажигать звезды. В новогоднюю ночь зажечь обязаны сами звезды! И они зажгут. И не просто звезды, а суперзвезды — признанные рыцари микрофона и эстрады, чьи песни любимы многомиллионной армией преданных поклонников уже не первое десятилетие.
Именно эти песни — главные хиты звезд российской музыкальной сцены — прозвучат в новогоднюю ночь в грандиозной концертной программе канала НТВ «Суперстар — Новогодний хит-парад»". Участники двух «Суперстаров» — сезона 2007 и 2008 годов — соберутся вместе, чтобы проводить старый год и встретить новый. Новогодний марафон на НТВ начнется за пару часов до полуночи, прервется на обращение президента России, бой курантов и звон бокалов и снова продолжится уже 1 января!
Как известно, в последнюю ночь года должны сбываться все желания. Поэтому шоу составлено по заявкам самих телезрителей, отдавших свои голоса за песни, которые больше всего запомнились или поразили их в программе «Суперстар». На новогодней сцене они будут исполнены на бис! А самая горячая Снегурочка Лолита в паре со стильным Дедом Вадим Такменев-Морозом в эту волшебную ночь не дадут никому скучать!" :leader:
mermaid
01-16-2009, 11:37 PM
"Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно. На НТВ их зажглось немало: репортеров, ведущих, интервьюеров и обозревателей. Но канун Нового года — не время зажигать звезды. В новогоднюю ночь зажечь обязаны сами звезды! И они зажгут. И не просто звезды, а суперзвезды — признанные рыцари микрофона и эстрады, чьи песни любимы многомиллионной армией преданных поклонников уже не первое десятилетие.
Именно эти песни — главные хиты звезд российской музыкальной сцены — прозвучат в новогоднюю ночь в грандиозной концертной программе канала НТВ «Суперстар — Новогодний хит-парад»". Участники двух «Суперстаров» — сезона 2007 и 2008 годов — соберутся вместе, чтобы проводить старый год и встретить новый. Новогодний марафон на НТВ начнется за пару часов до полуночи, прервется на обращение президента России, бой курантов и звон бокалов и снова продолжится уже 1 января!
Как известно, в последнюю ночь года должны сбываться все желания. Поэтому шоу составлено по заявкам самих телезрителей, отдавших свои голоса за песни, которые больше всего запомнились или поразили их в программе «Суперстар». На новогодней сцене они будут исполнены на бис! А самая горячая Снегурочка Лолита в паре со стильным Дедом Вадим Такменев-Морозом в эту волшебную ночь не дадут никому скучать!" :леадер:
А это можно посмотреть где-нибудь в инете в режиме online? :leader:
mineral
01-16-2009, 11:48 PM
А это можно посмотреть где-нибудь в инете в режиме online? :leader:
Бу-бу...
Bambolina
01-16-2009, 11:51 PM
а я подписалась на National Geography и на Yoga Journal :leader::leader::leader::leader::leader:
Alter Ego
01-16-2009, 11:52 PM
Здарова, Минерал! Как твой аморал?
LanaS
01-16-2009, 11:56 PM
А это можно посмотреть где-нибудь в инете в режиме online? :leader:
Вроде бы можно, но я не знаю названия этих сайтов :confused:. У меня Dish Network Russian Mega Pack :teufel:
http://www.dishnetwork.com/international/detail.aspx?lang=Russian
Прыскаю в горло, злая проснулась
mermaid
01-17-2009, 12:09 AM
Бу-бу...
Ем blueberries :leader: (показывает минералу язык) :tong:
Alter Ego
01-17-2009, 12:10 AM
Почему злая?
mermaid
01-17-2009, 12:10 AM
Вроде бы можно, но я не знаю названия этих сайтов :цонфусед:. У меня Диш Нетщорк Руссиан Мега Пацк :теуфел:
хттп://щщщ.дишнетщорк.цом/интернатионал/детаил.аспх?ланг=Руссиан
И как ? :leader: Оно того стоит? :cool:
Почему злая?
кашель не проходит, задыхаюсь ночью и не высыпаюсь, буду врача вызывать
Alter Ego
01-17-2009, 12:35 AM
Circuit City обанкротился. С завтрашнего дня у них начинается финальная распродажа товаров.
Лена ДАД
01-17-2009, 02:54 AM
Миру привет! :leader:
че-то много тем с банкротствами :(
IKIKO
01-17-2009, 03:42 AM
Доброе утро!:D
Карлсон
01-17-2009, 03:59 AM
Доброе;):34:
Лена ДАД
01-17-2009, 04:52 AM
Доброе утро!:D
Наидобрейшее! :34::D
IKIKO
01-17-2009, 05:11 AM
:lad: :lad: :lad:
Лена ДАД
01-17-2009, 05:58 AM
:lad: :lad: :lad:
ку! :leader:
уходим с мЭлким, прошвырнемся по городу :D
Купил новую кофеварку, вот сижу и радуюсь крепкому свежему кофе:leader:
ATILLA
01-17-2009, 07:18 AM
Купил новую кофеварку, вот сижу и радуюсь крепкому свежему кофе:leader:
чо там в банках трындят насчет доллара?
чо там в банках трындят насчет доллара?
Да чего могу триндеть, говорят что чем дальше тем хуже .... :(
ATILLA
01-17-2009, 08:17 AM
возьму ка я этот верхний ломтик форели...
Ватрушка
01-17-2009, 08:27 AM
кофе пью
gigil67
01-17-2009, 10:59 AM
Подвиги целый день совершаю ...
МАСЯНЯ
01-17-2009, 11:33 AM
Подвиги целый день совершаю ...
что за подвиги? рассказывай :D
МАСЯНЯ
01-17-2009, 11:34 AM
Да чего могу триндеть, говорят что чем дальше тем хуже .... :(
почему хуже? наоборот доллар вверх ползет :rolleyes:
Bambolina
01-17-2009, 11:37 AM
кофе пью
обажаю кофе с сыром.....
тоже захотелось...
МАСЯНЯ
01-17-2009, 11:40 AM
обажаю кофе с сыром.....
тоже захотелось...
а я люблю кофе с ... бананом :rolleyes: :D
gigil67
01-17-2009, 11:46 AM
что за подвиги? рассказывай :D Работал на заводе ... а там прорвало трубу с водой умягчёной ... Как Александр Матросов на амбразуру ... так я на дыру в трубе хрудью лёг, Цех остановить нельзя ... производство непрерывное ... Хомут в конце концов нашли и поставили ... воть ...
почему хуже? наоборот доллар вверх ползет :rolleyes:
Ну кому как, когда утебя ЗП в долларах то да, это отлично просто, а когда в рублях?:(
Подвиги целый день совершаю ...
Жижил... Наши подвиги - есть следствие расспиз..ва других.
Ты хоть в табло автору геройства настучал?
Я бы не стерпел.....;)
gigil67
01-17-2009, 01:40 PM
Жижил... Наши подвиги - есть следствие расспиз..ва других.
Ты хоть в табло автору геройства настучал?
Я бы не стерпел.....;)Скоро и полгорода взлетит ... что то всё гнилое ... а всем по ...
Скоро и полгорода взлетит ... что то всё гнилое ... а всем по ...
Вывод: значит нужный фейс был не начищен....:(
gigil67
01-17-2009, 01:56 PM
Вывод: значит нужный фейс был не начищен....:(Так далеко ... я не могу достать ...
IKIKO
01-17-2009, 09:06 PM
Доброе утро!:D
Dima1234
01-17-2009, 09:13 PM
Ем мясо, $13.99 за паунд.
;)
IKIKO
01-17-2009, 09:29 PM
Ем мясо, $13.99 за паунд.
;)
Я тоже навернул сейчас баранинки - друг привез из Туркменистана: настоящая сараджинская (mex, ныне Родригес, знает какая она), из его личной отары, пасущейся в горах за Кызыл-Арвадом, овечка младше 10 месяцев консервированная в вытопленном курдючном жире - ммм... ням:D
Dima1234
01-17-2009, 09:32 PM
Я тоже навернул сейчас баранинки - друг привез из Туркменистана: настоящая сараджинская (мех, ныне Родригес, знает какая она), из его личной отары, пасущейся в горах за Кызыл-Арвадом, овечка младше 10 месяцев консервированная в вытопленном курдючном жире - ммм... ням:Д
Твое здоровье, дорогой! :7:
Мерлотику?
IKIKO
01-17-2009, 09:38 PM
Твое здоровье, дорогой! :7:
Мерлотику?
Спасибо - не отажусь:pivo:
Dima1234
01-17-2009, 09:42 PM
Спасибо - не отажусь:пиво:
Наши люди!
http://www.kickbuttcoffee.com/2008/redWine.jpg
fugitive
01-17-2009, 11:23 PM
позавтракаю и пойду гулять по лесу.
mermaid
01-17-2009, 11:28 PM
позавтракаю и пойду гулять по лесу.
И что там в лесу интересного?
fugitive
01-17-2009, 11:32 PM
И что там в лесу интересного?
свежий воздух,озон.
снегиря не видел. жаль(
Проснулась, твою мать:rolleyes:
mermaid
01-18-2009, 01:56 AM
Проснулась, твою мать:роллеыес:
Сколько оптимизма :lol:
Лена ДАД
01-18-2009, 09:30 AM
а я даже уже и отрепетировала, не то, что просто проснулась и вылакала вкусный кофе :D
Sarochka
01-18-2009, 09:36 AM
Ем мясо, $13.99 за паунд.
;)
Манюня, ты?