PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-11



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41

Cherry29
03-06-2009, 12:28 PM
Минздрав СССР предупреждает!

Ты прекраСчай там
лжеминздрав всякий слушать..
меня слушай:1:

Cherry29
03-06-2009, 12:29 PM
Он уже давно никого не предупреждает... Перестань ностальгировать, Альтер... :тонгуе:

Хорошо сказал:lol:

mineral
03-06-2009, 12:30 PM
Ты прекраСчай там
лжеминздрав всякий слушать..
меня слушай:1:

А ты что, тоже предупреждаешь? :tongue:

Alter Ego
03-06-2009, 12:30 PM
Он уже давно никого не предупреждает... Перестань ностальгировать, Альтер... :tongue:

Сахарку поел?

Шумачка
03-06-2009, 12:32 PM
Он уже давно никого не предупреждает... Перестань ностальгировать, Альтер... :тонгуе:

Так что он уже всех предупредил?:grum:
А где ж я была тохда?:grum:

mineral
03-06-2009, 12:32 PM
Сахарку поел?

Я ж не Чырушина... Это тока она с утреца пораньше объедается сахаром... Она очень любит глотать кубики сахара-рафинада... :tongue:

Cherry29
03-06-2009, 12:35 PM
Я ж не Чырушина... Это тока она с утреца пораньше объедается сахаром... Она очень любит глотать кубики сахара-рафинада... :тонгуе:

Я не глотаю кубики,нет..
я беру сахарок в ротик,запиваю чаем
он там очень вкусТно распадаеЦА:17:

mineral
03-06-2009, 12:35 PM
Так что он уже всех предупредил?:grum:
А где ж я была тохда?:grum:

Любишь задавать простые вопросы? :tongue:

Cherry29
03-06-2009, 12:36 PM
Так что он уже всех предупредил?:грум:
А где ж я была тохда?:грум:

Да он дапердупержался уже,что его не стало..
пердуперждать же надо осторожнее:lol:

Alter Ego
03-06-2009, 12:36 PM
Я ж не Чырушина... Это тока она с утреца пораньше объедается сахаром... Она очень любит глотать кубики сахара-рафинада... :tongue:

Не, я про минздрав.

mineral
03-06-2009, 12:37 PM
Я не глотаю кубики,нет..
я беру сахарок в ротик,запиваю чаем
он там очень вкусТно распадаеЦА:17:

Технологический процесс, прям... Пар изо рта не идет? :tongue:

Cherry29
03-06-2009, 12:37 PM
А ты что, тоже предупреждаешь? :тонгуе:

Было как-то,но не часто,врать не буду..:nail:

Cherry29
03-06-2009, 12:38 PM
Технологический процесс, прям... Пар изо рта не идет? :тонгуе:

Нет,но губки в удовольствии раз..езжаюЦа до ушей:shura:

mineral
03-06-2009, 12:39 PM
Нет,но губки в удовольствии раз..езжаюЦа до ушей:shura:

"Такими устами да медку бы похавать..." :tongue:

Шумачка
03-06-2009, 12:42 PM
Любишь задавать простые вопросы? :tongue:

And you are Welcome:shlap:

Cherry29
03-06-2009, 12:44 PM
"Такими устами да медку бы похавать..." :tongue:

:lol::lol:

Кот Пушок
03-06-2009, 03:27 PM
Кхм, кхм...

Н-дас...

Cherry29
03-06-2009, 05:24 PM
Кхм, кхм...

Н-дас...

А кто такая Н и почему ты решил,что она дас..[:shura:]

Кот Пушок
03-06-2009, 09:50 PM
А кто такая Н и почему ты решил,что она дас..[:shura:]

Это было про пирожки с горохом с привкУсом ревности!!!!!!!!!

:leader::leader::leader:

Vitta
03-07-2009, 12:55 AM
к-аакие ангелочки!! чудастики http://melifaro.io.ua/album86438_4

domovushka
03-07-2009, 09:56 PM
слушаю песенкуууу
http://www.youtube.com/watch?v=SzQRpgknBbM

рваная_рубашка
03-08-2009, 03:47 PM
у еее...сьела два орео за чаем, такое ощущение как будто кирпичей накидала в желудок. яйкс!

Cherry29
03-08-2009, 07:42 PM
Это было про пирожки с горохом с привкУсом ревности!!!!!!!!!

:леадер::леадер::леадер:


Что такое ревность и с чем ее едят?
Едят ее, родимую, со жгучей приправой, именуемой страстью.
И запивают горькими слезами.
И чем страстнее страсть,тем ревностнее ревность...
Это неприятное
я бЫ сказала болезненное чувство
надо убить:nail:

Карина
03-09-2009, 01:24 PM
всем приветик..
девочки,с прошедшим вас
кто как отмечал?
я,например,до сих пор под впечатлением

Лена ДАД
03-09-2009, 01:25 PM
всем приветик..
девочки,с прошедшим вас
кто как отмечал?
я,например,до сих пор под впечатлением

машина была прощена? ;) :D

Карина
03-09-2009, 01:36 PM
машина была прощена? [;) :D]

я пока еще не знаю:confused:

Bambolina
03-09-2009, 02:19 PM
удивляюсь...
почему то надоело слышать, что "в России девушки красивые".....
девушки России стали ее символом :rolleyes:

valevsska
03-09-2009, 02:28 PM
удивляюсь...
почему то надоело слышать, что "в России девушки красивые".....
девушки России стали ее символом :rolleyes:

удивляется она.. а ты не удивляйся

mineral
03-09-2009, 03:18 PM
Сидю, пишу код... Строчу, как пулемет...

А у Валевски кепочка на нос съехала... :tongue:

valevsska
03-09-2009, 03:28 PM
Сидю, пишу код... Строчу, как пулемет...

А у Валевски кепочка на нос съехала... :tongue:

врешь ты все. у меня и кепочки то нет :nail:

mineral
03-09-2009, 03:30 PM
врешь ты все. у меня и кепочки то нет :nail:

Ну хорошо... Шапочка волос... :tongue:

Лена ДАД
03-09-2009, 04:11 PM
Сидю, пишу код... Строчу, как пулемет...

:tongue:

да Винчи-2? ;)

Laureen
03-09-2009, 05:45 PM
удивляюсь...
почему то надоело слышать, что "в России девушки красивые".....
девушки России стали ее символом :rolleyes:


Чьим символом?

.

Bambolina
03-09-2009, 07:27 PM
Чьим символом?

.
ее. России :D
Это - почему то первое, что мне говорят, когда узнают, что я из России..ладно хоть медведей не вспоминают больше...

Laureen
03-09-2009, 08:47 PM
ее. России :D

Ааа... :)


Это - почему то первое, что мне говорят, когда узнают, что я из России..
ладно хоть медведей не вспоминают больше...


Красивые девушки есть везде,

не только в России. :34: :)

.

Кот Пушок
03-10-2009, 12:04 AM
Ну, шо тута?
Медведев щитаем, да?

...
03-10-2009, 08:57 AM
пеку пирог

Лена ДАД
03-10-2009, 11:24 AM
ее. России :D
Это - почему то первое, что мне говорят, когда узнают, что я из России..ладно хоть медведей не вспоминают больше...

это подозрительно
самое время снова о них вспомнить :lol:

Шумачка
03-10-2009, 11:25 AM
Что вы сейчас делаете?
РАБОТАЕМ мы,или пытаемся:twisted:

Лена ДАД
03-10-2009, 11:25 AM
пришла с работы и начала "расклеиваться" семимильными шагами
поэтому сижу и принимаю срочные антиболезненные меры :lol:

Bambolina
03-10-2009, 11:25 AM
Доброе утро!!:leader:

Лена ДАД
03-10-2009, 11:26 AM
наидобрейшее :34: :leader: :D

valevsska
03-10-2009, 11:26 AM
:twisted:
Ну хорошо... Шапочка волос... :tongue:

valevsska
03-10-2009, 11:27 AM
Что вы сейчас делаете?
РАБОТАЕМ мы,или пытаемся:twisted:

скорее все же пытаемся :grum:

Vitta
03-10-2009, 11:29 AM
Вот откуда такие ебанашки в голове растут.
23.20
Я уже почти спала. Пятую серию пятого сезона Lost смотрела.
Вдрук!!!
Мне подумалось что надо покрасить нокти на ногах..
Покрасила..
Опять иду спать..

Vitta
03-10-2009, 11:30 AM
кино щас перемотаю..

Лена ДАД
03-10-2009, 11:35 AM
Вот откуда такие ебанашки в голове растут.
23.20
Я уже почти спала. Пятую серию пятого сезона Lost смотрела.
Вдрук!!!
Мне подумалось что надо покрасить нокти на ногах..
Покрасила..
Опять иду спать..

:grum::grum::grum: это серьезно :grum::grum::grum:

stydent
03-10-2009, 11:35 AM
кино щас перемотаю..

вручную? Тут есть такая штука... ДВД называется... не надо ничего перематывать

Шумачка
03-10-2009, 11:36 AM
скорее все же пытаемся :grum:

yep:grum:

Vitta
03-10-2009, 11:36 AM
бляаа.аа.ааа..А я то дура локтями мотаю..деревня

Тут есть такая штука... ДВД

Лена ДАД
03-10-2009, 11:37 AM
бляаа.аа.ааа..А я то дура локтями мотаю..деревня

коленными суставами :lol2:

stydent
03-10-2009, 11:45 AM
коленными суставами :лол2:

хотел бы посмотреть на етот цырк...

Лена ДАД
03-10-2009, 11:46 AM
хотел бы посмотреть на етот цырк...

показывай :lol:

Карина
03-10-2009, 01:37 PM
здрасьти

stydent
03-10-2009, 01:45 PM
вот те раз... карина... что делаешь?

Карина
03-10-2009, 02:27 PM
валяюсь

stydent
03-10-2009, 02:27 PM
в грязи?

Карина
03-10-2009, 02:36 PM
в кроватке

stydent
03-10-2009, 02:42 PM
тук...тук...

Карина
03-10-2009, 03:15 PM
кто там?

stydent
03-10-2009, 03:16 PM
хаузкипинг

EUROPEAN
03-10-2009, 03:17 PM
кто там?
эта я пачтальон печкин.

Карина
03-10-2009, 03:19 PM
эта я пачтальон печкин.

ура ура ура
моя бебичка пришла
ты чего так поздно? я уже спать собираюсь

EUROPEAN
03-10-2009, 03:22 PM
ура ура ура
моя бебичка пришла
ты чего так поздно? я уже спать собираюсьКалинка, я тоже спать иду. Я давно тут была но в Апщак не ходила. Ниже по форуму бегала)))) Целуйкаю и свит дримс!

P.S ti v chate byvaesh?

Карина
03-10-2009, 03:25 PM
Калинка, я тоже спать иду. Я давно тут была но в Апщак не ходила. Ниже по форуму бегала)))) Целуйкаю и свит дримс!

П.С ти в чате бываеш?ну иногда по старой памяти захожу,записки проверить,в надежде,что кто нибудь вспомнит про меня:obida:

давай завтра тууда...стока вопросов,стокаво просов(ц)

EUROPEAN
03-10-2009, 03:30 PM
хорошо дафай, а во скока? У меня сейчас 10:30

Карина
03-10-2009, 03:31 PM
хорошо дафай, а во скока? У меня сейчас 10:30

:leader::leader:у нас одно время...я обычно с 8 в тырнете

EUROPEAN
03-10-2009, 03:33 PM
:леадер::леадер:у нас одно время...я обычно с 8 в тырнете

смысле вечера?
если буду дома я обязательно приду (зажем там),а если че я асю клучу или яхО.

Карина
03-10-2009, 03:36 PM
смысле вечера?
если буду дома я обязательно приду (зажем там),а если че я асю клучу или яхО.

асю я свою позабыла:(
канешна вечера..я же дама делоая...до позднего вечера занята:cool:
ну давай,буду ждать тебя завтра... гуд найт,беби:remybussi

EUROPEAN
03-10-2009, 03:38 PM
асю я свою позабыла:(
канешна вечера..я же дама делоая...до позднего вечера занята:цоол:
ну давай,буду ждать тебя завтра... гуд найт,беби:ремыбусси
спокойной ночи малыш. скока воспоминаний............... другая жизнь была. Млин. Сладких снов!!!!
:chmok:

EUROPEAN
03-10-2009, 03:39 PM
ремибуси :grum:

Карина
03-10-2009, 03:41 PM
и я тебя ремибуссую:8:
всё,ушла я:sleep:

mineral
03-10-2009, 03:43 PM
и я тебя ремибуссую:8:
всё,ушла я:sleep:

Пусть лучше уйдет он! (сон)

valevsska
03-10-2009, 03:46 PM
Пусть лучше уйдет он! (сон)

завидуешь, да.. :shura:

mineral
03-10-2009, 04:32 PM
завидуешь, да.. :shura:

завидую... или заведую... а... какая разница... главное, чтоб у тебя все было ровно, фефа... Ну, не внимателен ли я, черт побери? :tongue:

IKIKO
03-10-2009, 05:04 PM
Стараюсь взять себя в руки и немного поработать.

Lakomka
03-10-2009, 05:07 PM
Стараюсь взять себя в руки и немного поработать.

"работа не волк, в лес не убежить

"работа не ..., как стояла так и будет стоять"

вспоминается тут "операциая с новым годом", " вы сказали что у нас вышка покосилась, и у вас стоит лучше" ц

:grum:

Лена ДАД
03-10-2009, 05:11 PM
Стараюсь взять себя в руки и немного поработать.

над кем? :lol:

Лена ДАД
03-10-2009, 05:14 PM
спокойной ночи малыш. скока воспоминаний............... другая жизнь была. Млин. Сладких снов!!!!
:chmok:

:6::hmm::kos:
так
шо за другая жизнь???

IKIKO
03-10-2009, 05:19 PM
"работа не волк, в лес не убежить

"работа не ..., как стояла так и будет стоять"

вспоминается тут "операциая с новым годом", " вы сказали что у нас вышка покосилась, и у вас стоит лучше" ц

:grum:
:grum:
Дааа... с такой кампашкой на рабочий лад не настроишься:lol:

mineral
03-10-2009, 05:20 PM
Слюхаю DJ Lilo "Holy devotion".... Класс...

IKIKO
03-10-2009, 05:21 PM
над кем? :lol:
Над последней каплей - мне всего две странички наваять и после этого можно быть свободным, как негр в Африке - мячик уйдет к партнерам.
Но так неохота, если-бы кто знал :lol:
Что-то у меня сегодня прям "форумское настроение", но вот так всегда!:cool:

Lakomka
03-10-2009, 05:22 PM
[:grum:
Дааа... с такой кампашкой на рабочий лад не настроишься:lol:]

мне даже стыдно стало... да [:twisted:]

Лена ДАД
03-10-2009, 05:23 PM
Над последней каплей - мне всего две странички наваять и после этого можно быть свободным, как негр в Африке - мячик уйдет к партнерам.
Но так неохота, если-бы кто знал :lol:
Что-то у меня сегодня прям "форумское настроение", но вот так всегда!:cool:
:lol:
хорошее выражение
надо зазубрить :lol:

Лена ДАД
03-10-2009, 05:24 PM
мне даже стыдно стало... да [:twisted:]

Икика наверно про меня
у меня сегодня за пол-дня лицо застыло от смеха :lol:

IKIKO
03-10-2009, 05:24 PM
мне даже стыдно стало... да [:twisted:]
Это-то с какой стати?:D
Кто-ж в хорошей кампании о работе думает? Это противоестественно :D

IKIKO
03-10-2009, 05:25 PM
:lol:
хорошее выражение
надо зазубрить :lol:
Завтра проверим! :D

IKIKO
03-10-2009, 05:28 PM
Все, вздохну сейчас поглубже и как в холодную речку :lol:
Ушел на арбайтню :knopka:

Лена ДАД
03-10-2009, 05:39 PM
Все, вздохну сейчас поглубже и как в холодную речку :lol:
Ушел на арбайтню :knopka:

:34:
уже час ухожу на боковую :grum:
надеюсь таки сейчас уйти :lol:

Мати
03-10-2009, 06:12 PM
на сегодня работа закончена...

Рыпка
03-10-2009, 06:19 PM
на сегодня работа закончена...

ура! пошли трепаться :D

Vitta
03-10-2009, 09:35 PM
хотел бы посмотреть на етот цырк... В этом цирке - билеты дорогие. По студенческому не прошмыгнешь...
Так шта иди..грызи..гранит ево мать..

Lydia
03-11-2009, 07:36 AM
Сижу, пью чай, хотя совсем не хочется. Просто ничего нельзя есть. Как противно, когда в холодильнике полно вкусных продуктов и еды, а ты можешь себе позволить только чаек...

Карина
03-11-2009, 02:08 PM
:6:[:hmm::kos:]
так
шо за другая жизнь???

молодая жизнь..весёлая ,беззаботная и виртуальная:leader:

Карина
03-11-2009, 02:10 PM
Сижу, пью чай, хотя совсем не хочется. Просто ничего нельзя есть. Как противно, когда в холодильнике полно вкусных продуктов и еды, а ты можешь себе позволить только чаек...
почему нельзя?
:(

valevsska
03-11-2009, 02:16 PM
завидую... или заведую... а... какая разница... главное, чтоб у тебя все было ровно, фефа... Ну, не внимателен ли я, черт побери? :tongue:

:shura: стареете, товарищ, невнимательны :cool::kiss:

valevsska
03-11-2009, 02:18 PM
Сижу, пью чай, хотя совсем не хочется. Просто ничего нельзя есть. Как противно, когда в холодильнике полно вкусных продуктов и еды, а ты можешь себе позволить только чаек...

выброси холодильник к чертовой матери!!!

работа в меня не лезет.. ну вообще... а мне еще тут торчать полтора часа.. :twisted:

stydent
03-11-2009, 02:18 PM
В этом цирке - билеты дорогие. По студенческому не прошмыгнешь...
Так шта иди..грызи..гранит ево мать..

У меня студенческии В АИ П... а гранит вам грызть... а мне красную икорку ложками лопать...

stydent
03-11-2009, 02:18 PM
почему нельзя?
:(


На 40ка дневном посту наверное

valevsska
03-11-2009, 02:22 PM
У меня студенческии В АИ П... а гранит вам грызть... а мне красную икорку ложками лопать...

да ты лопай, лопай.. главное не переешь

stydent
03-11-2009, 02:30 PM
да ты лопай, лопай.. главное не переешь

у меня после нее почему то игрывое настроение... или от выпитои водки...?

Лена ДАД
03-11-2009, 02:32 PM
думаю :rolleyes:

valevsska
03-11-2009, 02:33 PM
у меня после нее почему то игрывое настроение... или от выпитои водки...?


:grum:

valevsska
03-11-2009, 02:33 PM
думаю :rolleyes:

не думай слишком усердно, это вредно

Лена ДАД
03-11-2009, 02:34 PM
не думай слишком усердно, это вредно

:grum: а я только по выходным думаю :lol:

stydent
03-11-2009, 02:37 PM
:грум: а я только по выходным думаю :лол:

етим сказываются некоторые постинги на форуме в будние дни

Карина
03-11-2009, 02:37 PM
о чём?о работе?:lol:

Лена ДАД
03-11-2009, 02:40 PM
етим сказываются некоторые постинги на форуме в будние дни

ты свои-то читаешь, писатель? :grum:

Лена ДАД
03-11-2009, 02:41 PM
о чём?о работе?:lol:

еще чего :lol:

stydent
03-11-2009, 02:43 PM
ты свои-то читаешь, писатель? :грум:

не читаю... мне они не интересны... я тут вас развлекаю...

Лена ДАД
03-11-2009, 02:44 PM
не читаю... мне они не интересны... я тут вас развлекаю...

это ты так думаешь! :34:
(развлекает он, блин. наивняк :grum: )

stydent
03-11-2009, 02:48 PM
это ты так думаешь! :34:
(развлекает он, блин. наивняк :грум: )

так ржоте же...

Лена ДАД
03-11-2009, 02:53 PM
так ржоте же...

дык не над твоими постами :grum:
я ржу, потому что изначально веселый человек, а не потому что ты что-то остроумное изрек
тут есть кому остроумничать! ;) :34:
а тебе в голову не приходило, что тут многие приходят оторваться? ;):grum:

stydent
03-11-2009, 02:58 PM
дык не над твоими постами :грум:
я ржу, потому что изначально веселый человек, а не потому что ты что-то остроумное изрек
тут есть кому остроумничать! ;) :34:
а тебе в голову не приходило, что тут многие приходят оторваться? ;):грум:

и не надо на меня катаюшиеся головы напускать... не испугаюсь...

Лена ДАД
03-11-2009, 02:59 PM
и не надо на меня катаюшиеся головы напускать... не испугаюсь...

катающаяся голова - ничего страшного
не боись :34:
:grum::grum::grum:
:shlap:

Лена ДАД
03-11-2009, 03:00 PM
ушла укладывать маську :D

Laureen
03-11-2009, 05:09 PM
ушла укладывать маську :D


Прочитала "ушла укладывать моську"... :rolleyes: :grum:

.

IKIKO
03-11-2009, 07:31 PM
Пришел домой, а дома на кухне гости смотрят про Шиллера.
Я открыл красного вина и присоединился.
Ну и гад-же был этот тип, к тому-же наркоман.
Из всего Шиллера я запомнил как-то в 12 лет только, как какой-то мерзавец в Разбойниках, тащил героиню, стремясь наслодится "сладострастием насильственных ласк" - как-то так :lol:

Ватрушка
03-11-2009, 07:32 PM
Пришел домой, а дома на кухне гости смотрят про Шиллера.
Я открыл красного вина и присоединился.
Ну и гад-же был этот тип, к тому-же наркоман.
Из всего Шиллера я запомнил как-то в 12 лет только, как какой-то мерзавец в Разбойниках, тащил героиню, стремясь наслодится "сладострастием насильственных ласк" - как-то так :lol:
доброе утро, ИКИКО, пойду и я налью красненького

IKIKO
03-11-2009, 07:37 PM
доброе утро, ИКИКО, пойду и я налью красненького
Вааатрик! :lad:
Я открыл две бутылки и после этого посмотрел еще по Культуре про крутейший Колизей!:leader::34:

iriss
03-11-2009, 10:41 PM
Я сегодня вся пивакаю,
Вся заскокую
И хахакую!
Я с утречера сегодня накудрявилась,
Намазюкалась,
Намоднявилась! (c)

Лена ДАД
03-12-2009, 02:26 AM
у нас сегодня совершенно случайно оказался семейный выходной
пойдет все вместе гулять :leader:

gigil67
03-12-2009, 02:36 AM
Паразитарий разгоняю ...

Лена ДАД
03-12-2009, 02:45 AM
Паразитарий разгоняю ...

кислая капуста с соком и луком - песня!
только лечиться надо начинать в первый же день, как только чувствуешь, что заболеваешь :34:

gigil67
03-12-2009, 02:56 AM
кислая капуста с соком и луком - песня!
только лечиться надо начинать в первый же день, как только чувствуешь, что заболеваешь :34:Кругом обложили ... креплюсь ...

Лена ДАД
03-12-2009, 03:00 AM
Кругом обложили ... креплюсь ...

не ленись
ешь - не пожалеешь! :34: ;)
и много жидкости - чтобы выводить бацылы из организма .

Лена ДАД
03-12-2009, 03:07 AM
фсе
маська-масяська проснулся - труба позвала :34: :leader: :D

Ксюша Собчак
03-12-2009, 03:37 AM
Приехала из консульства Америги.. безобразие...даже приглашение не попросили и спросили чего приперлась...оооо..раньше это был целый ритуал...хотя я видела что ис ейчас людям отказы дают!

Ватрушка
03-12-2009, 06:41 AM
Приехала из консульства Америги.. безобразие...даже приглашение не попросили и спросили чего приперлась...оооо..раньше это был целый ритуал...хотя я видела что ис ейчас людям отказы дают!
какое приглашение?:rolleyes:

Ксюша Собчак
03-12-2009, 07:25 AM
какое приглашение?:rolleyes:

Ну шоп поехать в Америгу надо чтобы тебя туда кто то пригласил???? Вить таГ?

Мати
03-12-2009, 08:30 AM
а я и бЭз приглашения могу припереться :leader:

Ксюша Собчак
03-12-2009, 09:03 AM
а я и бЭз приглашения могу припереться :leader:

Вишь.. а нас как бы ниде не ждуть.. поэтому если ждуть то надо это подтвердить документально. Но что меня чес сказать удивило, что людям отказывали все же в визах.. Там передо мной такой мальчик был симпатичный кучерявенький.. он вышел от консула не с оранжевой бумажкой как мы а с паспортом..да..

Ватрушка
03-12-2009, 09:10 AM
Ну шоп поехать в Америгу надо чтобы тебя туда кто то пригласил???? Вить таГ?
ты там дальше пишешь, а ля официальный документ, так вот нет... родителям прсто писали мама папа приезжайте в гости и усе.

Ксюша Собчак
03-12-2009, 09:23 AM
ты там дальше пишешь, а ля официальный документ, так вот нет... родителям прсто писали мама папа приезжайте в гости и усе.

Ну это тоже официальный документ.. а шо... у меня было красивое письмо красивого мужчины.. но оне даже не посмотрели на него.. Консул моложой мужчина .. я бы сказала мужчинка...поржал со мной и отправил меня... в кассу :obida:

Sarochka
03-12-2009, 09:30 AM
Ну шоп поехать в Америгу надо чтобы тебя туда кто то пригласил???? Вить таГ?

не обязательно
можно самому пробовать через турагенство

iriss
03-12-2009, 09:36 AM
ты там дальше пишешь, а ля официальный документ, так вот нет... родителям прсто писали мама папа приезжайте в гости и усе.
моей маме с таким письмом отказали на основании того, что у нее нет причин для визита.
помню она еще возмущалась, что увидеть дочь это не причина.
но со второго раза открыли визу на 5 лет.

Sarochka
03-12-2009, 10:01 AM
сердце бьётся, я пошла
ой

Шумачка
03-12-2009, 10:14 AM
сердце бьётся, я пошла
ой

Привет,куда пошла?
Как делишки?:leader:

valevsska
03-12-2009, 10:15 AM
Привет,куда пошла?
Как делишки?:leader:

я так полагая она себя не очень хорошо чувствует.. надеюсь я неправа

Шумачка
03-12-2009, 10:17 AM
я так полагая она себя не очень хорошо чувствует.. надеюсь я неправа

Привет,:leader:

valevsska
03-12-2009, 10:19 AM
Привет,:leader:

привет, привет :D

как работается? :shura:

Шумачка
03-12-2009, 10:32 AM
привет, привет :Д

как работается? :шура:

Никак,нехачу...:3:
хачу домой спать,а работы до хрена

Alter Ego
03-12-2009, 10:35 AM
Никак,нехачу...:3:
хачу домой спать,а работы до хрена

Иди домой! Я тебя отпускаю!

Шумачка
03-12-2009, 10:42 AM
Иди домой! Я тебя отпускаю!

А зряплату кто заплатит,а работу за меню кто сделает???;)
Утро доброе,выспался?
:leader:

Мати
03-12-2009, 10:53 AM
и я хочу спать...

Мати
03-12-2009, 10:56 AM
[QUOTE=Ксюша Собчак;3082699]Вишь.. а нас как бы ниде не ждуть../QUOTE]

ждут ждут :D

Ксюша Собчак
03-12-2009, 11:07 AM
[QUOTE=Ксюша Собчак;3082699]Вишь.. а нас как бы ниде не ждуть../QUOTE]

ждут ждут :D

А я сейчас пила текиллу и закусывала колбасой... сто лет колбасу не ела:D

Vitta
03-12-2009, 11:09 AM
А я хочу девятую серию "выживших"...Ыыы..ыыы

Thomas
03-12-2009, 11:12 AM
Положил голову на Клавы...ЫЫыыыы
Ыыыы...Вчера было тепло. Ходил в рубашишече А сегодня КАаЛАтун

Ксюша Собчак
03-12-2009, 11:18 AM
Положил голову на Клавы...ЫЫыыыы
Ыыыы...Вчера было тепло. Ходил в рубашишече А сегодня КАаЛАтун

Йой.. я тебя тут чот даже поминала... в суе..

Мати
03-12-2009, 11:19 AM
А я сейчас пила текиллу и закусывала колбасой... сто лет колбасу не ела:D

а я кофе пила бееееееееееееееее
а один МЧ знакомый меня дразнил рассказами об Индии и теперь я туда хочу...

stydent
03-12-2009, 11:20 AM
чего бы такого сделать.....

Ксюша Собчак
03-12-2009, 11:26 AM
а я кофе пила бееееееееееееееее
а один МЧ знакомый меня дразнил рассказами об Индии и теперь я туда хочу...

Интересно а что такое МЧ??? (Ксюха таинственно улыбнулась)

Рыпка
03-12-2009, 11:50 AM
Интересно а что такое МЧ??? (Ксюха таинственно улыбнулась)

Молодой человек :cool:

Ксюша Собчак
03-12-2009, 11:53 AM
Молодой человек :cool:

Вот меня больше как то раздразнила не Индия а абровиатура МЧ(Ксюха чешет репу)

Thomas
03-12-2009, 12:32 PM
Йой.. я тебя тут чот даже поминала... в суе..

Бредила Значит:umn:

Ксюша Собчак
03-12-2009, 12:42 PM
Бредила Значит:umn:

Аха..обкушалась гороху

Ватрушка
03-12-2009, 04:58 PM
моей маме с таким письмом отказали на основании того, что у нее нет причин для визита.
помню она еще возмущалась, что увидеть дочь это не причина.
но со второго раза открыли визу на 5 лет.
мы еще пишем повествовательное письмо консулу, о нашей и родительской жизни, не знаю читают они или нет, но все кто давал эти письма получали визу

Alter Ego
03-12-2009, 08:13 PM
А зряплату кто заплатит,а работу за меню кто сделает???;)
Утро доброе,выспался?
:leader:
Работа не волк.

Bambolina
03-12-2009, 08:34 PM
всем привет :leader:

Рыпка
03-12-2009, 09:14 PM
Вот меня больше как то раздразнила не Индия а абровиатура МЧ(Ксюха чешет репу)

Оспидя, в этой Индии ничего хорошего нет. :rolleyes:То ли дело иной м/ч (нет, нет, не из Индии)

Шумачка
03-12-2009, 09:39 PM
Ну где ты не волк???:leader:

Мати
03-12-2009, 09:54 PM
Оспидя, в этой Индии ничего хорошего нет. :rolleyes:То ли дело иной м/ч (нет, нет, не из Индии)

МЧ это еще не очень...то ли дело МММ ;)

Bambolina
03-12-2009, 10:08 PM
http://www.mikimotoamerica.com/index.html

на жемчуг потянуло. микимото :leader:

Ксюша Собчак
03-13-2009, 02:26 AM
МЧ это еще не очень...то ли дело МММ ;)

А это что за крендель такой МММ (Ксюха еще больше зачесала репу)
Вот знаити што.. я сегодня иду на мужской стрептиз.. мне конечно больше хочется в спортзал и потом баеньки но меня тащат на аркане..
Как по вашему мнению что лучше стриптиз или спортзал????

YUM
03-13-2009, 03:23 AM
А это что за крендель такой МММ (Ксюха еще больше зачесала репу)
Вот знаити што.. я сегодня иду на мужской стрептиз.. мне конечно больше хочется в спортзал и потом баеньки но меня тащат на аркане..
Как по вашему мнению что лучше стриптиз или спортзал????
Корочи...идешь в спортзал, но в раздевалку прешся мужскую.
Будет тебе и то и иное сразу...а может и больше...
МММ - это такая финансовая пирамида имени Лени Голубкоа и Сергея Мавроди. :D

Ксюша Собчак
03-13-2009, 03:26 AM
[QUOTE=YUM;3085424]Корочи...идешь в спортзал, но в раздевалку прешся мужскую.
Будет тебе и то и иное сразу...а может и больше...
МММ - это такая финансовая пирамида имени Лени Голубкоа и Сергея Мавроди.
НеД у Мати я думаю это что то более таинственное

Мати
03-13-2009, 04:09 AM
Ксюха, Юм, приветы!

Ксю, лучше, конечно же в спортзал, потом на стриптиз а потом в койку )))
Юм, ничего то ты не знаешь про МММ, Леня тут не при чем! :)

МММ это Мужчина Моей Мечты :leader:

Рыпка
03-13-2009, 04:19 AM
Ксюха, Юм, приветы!

Ксю, лучше, конечно же в спортзал, потом на стрептиз а потом в койку )))
Юм, ничего то ты не знаешь про МММ, Леня тут не при чем! :)

МММ это Мужчина Моей Мечты :леадер:

:стриптиз можно и пропустить:D

Мати
03-13-2009, 04:27 AM
:стриптиз можно и пропустить:D

можно, конечно, но если уж тянут....на стриптиз :D

Ксю, а что в Питере есть хороший мужской стриптиз?

Ксюша Собчак
03-13-2009, 05:00 AM
можно, конечно, но если уж тянут....на стриптиз :D

Ксю, а что в Питере есть хороший мужской стриптиз?

Вот ща посмотрю и расскажу но сдается мне что в очередной раз говнецо какое то...Это одноклассник мое подруги какой то клуб держит и вот они договорились организовать стриптиз на сегодня... Лана схожу посмотрю..буду представлять что это какойнтить авангардный балет:D

Мати
03-13-2009, 05:09 AM
"авангардный балет" :grum:

valevsska
03-13-2009, 06:46 AM
ну что, товарищи форумчане, всех с утречком (а доброе оно или нет, уж сами решайте), тяпница 13 :twisted: :crazy::beer::veselis:

YUM
03-13-2009, 09:15 AM
...
Юм, ничего то ты не знаешь про МММ, Леня тут не при чем! :)

МММ это Мужчина Моей Мечты :leader:
А у автора аббревеатуры согласие на использование получено?
(хитрО так, по-ленински, прищурился...)

Карина
03-13-2009, 02:13 PM
пью джин
буеееее

YUM
03-13-2009, 03:16 PM
пью джин
буеееее
КВН смотрю
позвони мне позвони....
местное время 28 часов 160 минут...:D

IKIKO
03-13-2009, 07:56 PM
Пришел домой, поставил чайник - арбайтен, арбайтен, арбайтен...

Thomas
03-14-2009, 09:03 AM
Проснулся от плеска воды
пока сообразил что ето.
Думал матрас лопнул. Все тону у себя в кровати
А нет...
ето было просто плеск воды о борт катера.
НО испугался

Vitta
03-14-2009, 10:49 AM
А че..глупо захлебнуться в кровати..Хорошо что это катер

nat123
03-14-2009, 01:22 PM
читаю газэту....Смешно как-то плохо освещаит события последнее время...итаг....

Елена Скрынник обещает чистки в чиновничьих рядах
Нового министра попросили навести порядок в земельном вопросе

В Чечне появились юные кадыровцы
В организацию вступают лучшие ученики, способные показать пример сверстникам

Медведев рассказал, от каких руководителей надо избавляться

Права потребителя во время экономической нестабильности: Экономим, сдавая брак, и зарабатываем на неустойках!

Антикризисные дивизии
У многих военкоматов нет отбоя от добровольцев, желающих служить по контракту

Cherry29
03-14-2009, 01:28 PM
Проснулся от плеска воды
пока сообразил что ето.
Думал матрас лопнул. Все тону у себя в кровати
А нет...
ето было просто плеск воды о борт катера.
НО испугался

Так всегда,когда спишь один..
Когда спишь вдвАём,тогда не так страшно,если что..:nail:

Карина
03-14-2009, 01:29 PM
я сегодня пью:bis:

Bambolina
03-14-2009, 04:52 PM
сижу-думаю, КАК мне на англ ругаться??? (так чтоб меня услышали и доехали слова..) :rolleyes:

Мати
03-14-2009, 05:26 PM
А у автора аббревеатуры согласие на использование получено?
(хитрО так, по-ленински, прищурился...)

у аббревеатуры нет автора ;)

Ta
03-14-2009, 07:02 PM
подсчитываю наши финансы.... пока на плаву :)

Thomas
03-14-2009, 07:20 PM
Так всегда,когда спишь один..
Когда спишь вдвАём,тогда не так страшно,если что..:наил:

ЗаЙЙйка...
Вот видешь как все вышло.
Ты не смогла приехать
и мне пришлося проснуться со страхом

nat123
03-14-2009, 07:27 PM
хорошо вам...или страх или вода. А у меня коты под окном начали орать - весна пришла

Ta
03-14-2009, 08:46 PM
хорошо что у нас нет котов.... у нас кузнечики со сверчками проснулись... тоже весело :)

Thomas
03-15-2009, 12:21 AM
хорошо что у нас нет котов.... у нас кузнечики со сверчками проснулись... тоже весело :)

Привет ТАточка.
вот тебе будет занятие
кузнечиков и сверчков
тапком...
тапком...
гонять

Sarochka
03-15-2009, 10:39 AM
пойду досплю

Ta
03-15-2009, 06:19 PM
Привет ТАточка.
вот тебе будет занятие
кузнечиков и сверчков
тапком...
тапком...
гонять

:lol:нет, в дом они не добираются.

Лена ДАД
03-15-2009, 06:33 PM
подсчитываю наши финансы.... пока на плаву :)

мы пока тоже :leader:
а завтра на работе еще денег абесьчают :D:D:D

Glafira
03-15-2009, 06:37 PM
мы пока тоже :леадер:
а завтра на работе еще денег абесьчают :Д:Д:Д

абесьчают абесьчать? :lol:

Лена ДАД
03-15-2009, 06:43 PM
абесьчают абесьчать? :lol:

обычно если абещают абещать звучит так:
-Может быть в понедельник.
-Какой? :lol:

Ta
03-15-2009, 06:53 PM
мы пока тоже[ :leader:]
а завтра на работе еще денег абесьчают :Д:Д:Д

это хорошо...
нам тоже пришло сообщение, что помимо зарплаты отдадут прошлогодний долг... приятно. :)

Лена ДАД
03-15-2009, 06:56 PM
это хорошо...
нам тоже пришло сообщение, что помимо зарплаты отдадут прошлогодний долг... приятно. :)

ООО!!! :leader:
приятные сюпрЫзы - это корошо :34:
нам тоже неожиданно за январь и февраль немного повысили зряплату
правда, это все равно получается меньше, чем до кризиса, но все же :leader:
на неожиданно упавшие нам с неба деньги мы заказали шкафчик на обувь
и я заказала 3 смычка :D

ATILLA
03-15-2009, 07:08 PM
ООО!!! :leader:
приятные сюпрЫзы - это корошо :34:
нам тоже неожиданно за январь и февраль немного повысили зряплату
правда, это все равно получается меньше, чем до кризиса, но все же :leader:
на неожиданно упавшие нам с неба деньги мы заказали шкафчик на обувь
и я заказала 3 смычка :D

а могли бы книжку купить

Ta
03-15-2009, 07:17 PM
ООО!!! :леадер:
приятные сюпрЫзы - это корошо :34:
нам тоже неожиданно за январь и февраль немного повысили зряплату
правда, это все равно получается меньше, чем до кризиса, но все же :леадер:
на неожиданно упавшие нам с неба деньги мы заказали шкафчик на обувь
и я заказала 3 смычка :Д

а я и не знала что смычки стираются...

Лена ДАД
03-15-2009, 07:18 PM
а я и не знала что смычки стираются...

для ансамбля :lol:

Ta
03-15-2009, 07:22 PM
для ансамбля :lol:
опять на(перечекнуто) обманулась))))))

Лена ДАД
03-15-2009, 07:28 PM
это наверно в Жаловаться
уже 3 часа не сплю
а торчу тут
гоните-ка меня у койку :leader: :D

Ta
03-15-2009, 07:29 PM
это наверно в Жаловаться
уже 3 часа не сплю
а торчу тут
гоните-ка меня у койку :леадер: :Д

я только спросить хотела.. ))
иди отдыхать.. пора уже.

Лена ДАД
03-15-2009, 07:32 PM
я только спросить хотела.. ))
иди отдыхать.. пора уже.

так я и отдыхаю :leader: :lol:

Bambolina
03-15-2009, 10:03 PM
работала, спала, гуляли с мужем...
день прошел замечательно...:leader::leader:

Sarochka
03-15-2009, 10:09 PM
работала, спала, гуляли с мужем...
день прошел замечательно...[:leader::leader:

развода не будет? :lol:

Bambolina
03-15-2009, 10:11 PM
развода не будет? :lol:

похоже что нет :27::lol2:

Sarochka
03-15-2009, 10:13 PM
похоже что нет :27::lol2:

:lol2:

Bambolina
03-15-2009, 10:13 PM
мою племяницу (2 годика 4 мес) водили в кукольный театр.
говорят, что целый час просидела спокойно и даже хлопала в ладошки в конце...:leader:

Лена ДАД
03-16-2009, 02:38 AM
мою племяницу (2 годика 4 мес) водили в кукольный театр.
говорят, что целый час просидела спокойно и даже хлопала в ладошки в конце...:leader:

подозрительно спокойный ребенок :grum:

valevsska
03-16-2009, 09:45 AM
сегодня свекровь сидит со всеми тремя внуками.. гы..

...
03-16-2009, 10:51 AM
Семки щелкаю

edik
03-16-2009, 11:16 AM
Перевожу Российский патенты по улучшению наводки и пристрелки полевой артилерии. Блин, патенты 90-ых годов, кто додумался сейчас такое переводит? С друой стороны, не жалуюсь, меня это сейчас кормит...

Шумачка
03-16-2009, 11:20 AM
Работаем мы с утра,а вы что делаете?:shlap:

valevsska
03-16-2009, 11:47 AM
Работаем мы с утра,а вы что делаете?:shlap:

Шумачка, ты задолбала с этой работой :shura:

скажи чтонить другое, отвлекись :twisted: это я так шутю сегодня :27:

Карина
03-16-2009, 11:51 AM
бросаю курить

valevsska
03-16-2009, 11:57 AM
бросаю курить


успехов :34:

Шумачка
03-16-2009, 12:10 PM
Шумачка, ты задолбала с этой работой :шура:

скажи чтонить другое, отвлекись :тщистед: это я так шутю сегодня :27:

Лентяии...:grum:

valevsska
03-16-2009, 12:11 PM
Лентяии...:grum:

интересно, мой начальник ою этом догадывается или нет...

Мати
03-16-2009, 12:21 PM
вышла из бани...хАрАшО!!!

Шумачка
03-16-2009, 12:28 PM
интересно, мой начальник ою этом догадывается или нет...

Наверняка:leader:

edik
03-16-2009, 12:43 PM
вышла из бани...хАрАшО!!!

Вышла из бани и сразу за компьютер - это надо же. Я надеюсь вы хоть полотенцем вытерлись сперва, а то капля на клавиши упадёт и капут...

Ta
03-16-2009, 04:26 PM
настраиваюсь.... надо идти на кухню, что-то приготовить на ужин.

YUM
03-16-2009, 04:28 PM
вышла из бани...хАрАшО!!!
а за что нашу Мати забанили? (озаботился)

Мати
03-16-2009, 06:07 PM
а за что нашу Мати забанили? (озаботился)

я про ту, что с веником ;)

Bambolina
03-16-2009, 07:49 PM
бутылка красного вина стоит недопитая второй месяц...:rolleyes:
не испортится , интересно?....:rolleyes:
допить что ли...

Bambolina
03-16-2009, 07:50 PM
я про ту, что с веником ;)

а мне так хочется в сауну.......я б с удовольствием щас с веником попарилась..

Мати
03-16-2009, 07:55 PM
а мне так хочется в сауну.......я б с удовольствием щас с веником попарилась..

а у меня вот за стенкой, и мне не слишком часто хочется ))

larsen
03-16-2009, 08:16 PM
а у меня вот за стенкой, и мне не слишком часто хочется ))

у меня тоже баня от настоящих финнов)
а веника нет, Милька сайт давала, а лень победила,,,

Bambolina
03-16-2009, 08:38 PM
а у меня вот за стенкой, и мне не слишком часто хочется ))

типичная ситуация..:grum:
что легко доступно - не притягивает
а я баню только в книжке СПА Азии вижу...:-(

Мати
03-16-2009, 08:46 PM
типичная ситуация..:grum:
что легко доступно - не притягивает
а я баню только в книжке СПА Азии вижу...:-(

угу, да к тому же я не маньяк банный )))
сегодня просто что-то замерзла, дай думаю погреюсь ))

ATILLA
03-16-2009, 08:50 PM
приходи ко мне ты в баню, я там тебя оттарабаню
и приводи подругу Олю, я там её отканифолю...

IKIKO
03-16-2009, 09:05 PM
Гриппую по второму кругу - только-толко немного очухался :lol:

Мати
03-16-2009, 09:07 PM
Гриппую по второму кругу - только-толко немного очухался :lol:

эх, ты!!! не бережешь себя совсем!

ATILLA
03-16-2009, 09:07 PM
Гриппую по второму кругу - только-толко немного очухался :lol:

имбирь попей, все пройдет

Ta
03-16-2009, 09:09 PM
Гриппую по второму кругу - только-толко немного очухался :лол:

а все почему? потому что иммуная система не железная... надо иногда и отдыхать ;)

IKIKO
03-16-2009, 09:11 PM
эх, ты!!! не бережешь себя совсем!
Берегу - зараза подкралась через близких :lol:

IKIKO
03-16-2009, 09:12 PM
имбирь попей, все пройдет
Завтра пошлем оказию за имбирем:D

Мати
03-16-2009, 09:12 PM
Берегу - зараза подкралась через близких :lol:

ну ты хоть пролечись как следует, как бы осложнений не было, угу?

IKIKO
03-16-2009, 09:13 PM
а все почему? потому что иммуная система не железная... надо иногда и отдыхать ;)
Точно! Я еще за сутки до второго круга уже был никакой кавалер :lol:

IKIKO
03-16-2009, 09:14 PM
ну ты хоть пролечись как следует, как бы осложнений не было, угу?
У меня не бывает, но я обязательно теперь скажу партнерам, что "пардон месье, у меня уважительная причина" (почти, как школьная "застрял в лифте" :lol:).

Мати
03-16-2009, 09:18 PM
У меня не бывает, но я обязательно теперь скажу партнерам, что "пардон месье, у меня уважительная причина" (почти, как школьная "застрял в лифте" :lol:).

вот все бы тебе хи-хи!
а что, так и скажи, "можете пасть сраженные гриппом" :D

IKIKO
03-16-2009, 09:22 PM
вот все бы тебе хи-хи!
а что, так и скажи, "можете пасть сраженные гриппом" :D
Я уже сразил парочку (одного аккурат с Питера :lol:).
Остался последний магиканин - надо заманить:D

Мати
03-16-2009, 09:29 PM
Я уже сразил парочку (одного аккурат с Питера :lol:).
Остался последний магиканин - надо заманить:D

ну ты и вредина!!! я как раз в четверг в СПб собираюсь, а там уже сраженные граждАне...ну как с этим бороться?

IKIKO
03-16-2009, 09:35 PM
ну ты и вредина!!! я как раз в четверг в СПб собираюсь, а там уже сраженные граждАне...ну как с этим бороться?
Карантин в боксе:lol:

Ta
03-16-2009, 09:54 PM
хорошо... пошла звонить, поздравлять маму с днем рождения :)
:leader:

Lydia
03-17-2009, 06:23 AM
имбирь попей, все пройдет
А шо имбирь? Это от чего-то? Или просто к слову?
Тоска зеленая!

gigil67
03-17-2009, 06:33 AM
А шо имбирь? Это от чего-то? Или просто к слову?
Тоска зеленая!Мне этот имбирь остатки мозгов вывернул наружу ... зато грипп стороной прошёл ... Сейчас тройчатку пью ... Сам компоненты собрал ...

Vitta
03-17-2009, 10:01 AM
Я бы щас маринованого имбиря..мм..мням..

Flexia
03-17-2009, 10:17 AM
я сейчас визу оформляю. очень интересное занятие.:leader:

stydent
03-17-2009, 10:57 AM
я сейчас визу оформляю. очень интересное занятие.:леадер:

кому? куда? зачем?