View Full Version : Что Вы сейчас делаете-11
aprilneverends
10-15-2008, 03:35 PM
треплю себе волосики на голове и мне это нравица
Feropont
10-15-2008, 03:43 PM
треплю себе волосики на голове и мне это нравица
Харашо хоть уточнила хде, а то я уж возбудилсо ! :leader:
aprilneverends
10-15-2008, 03:45 PM
(я не собиралса но потом со вздохом припомнил с кем имею дело)
Feropont
10-15-2008, 03:46 PM
(я не собиралса но потом со вздохом припомнил с кем имею дело)
Эт точна.
Здеся сиску надо держать востро :)
Bambolina
10-15-2008, 03:50 PM
страдаю сижу..
МАСЯНЯ
10-15-2008, 03:53 PM
страдаю сижу..
привет
поздравляю с новым ником :leader:
Bambolina
10-15-2008, 03:55 PM
привет
поздравляю с новым ником :leader:
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
МАСЯНЯ
10-15-2008, 03:59 PM
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
сначала не поняла
новый ник и уже столько сообщений
и ава новая
поняла только по сообщению о депрессии, когда ты из дома приехала :D
Bambolina
10-15-2008, 04:05 PM
сначала не поняла
новый ник и уже столько сообщений
и ава новая
поняла только по сообщению о депрессии, когда ты из дома приехала :D
прикольно....
;) :D
я давно этот ник использую в других "местах"
МАСЯНЯ
10-15-2008, 04:06 PM
прикольно....
;) :D
я давно этот ник использую в других "местах"
а я когда регистрируюсь еще где нибудь, хочу ввести этот ник, но он всегда занят
МАСЯНЯ
10-15-2008, 04:08 PM
ладненько
я спать пошла
Всем хорошего дня! :)
Bambolina
10-15-2008, 04:11 PM
ладненько
я спать пошла
Всем хорошего дня! :)
Good night!!! :D ;)
Bambolina
10-15-2008, 04:15 PM
у меня продуло пол спины..это какой то ужас!!!!!
а самое главное - я не знаю КАК и ГДЕ :rolleyes:
вот сегодня танцы..а я - не пойду наверно из за этого...:(
untamed
10-15-2008, 04:34 PM
у меня продуло пол спины..это какой то ужас!!!!!
а самое главное - я не знаю КАК и ГДЕ :rolleyes:
вот сегодня танцы..а я - не пойду наверно из за этого...:(
Сочувствую. Каким был мвой предыдущий ник, VVC?
Bambolina
10-15-2008, 04:38 PM
Сочувствую. Каким был мвой предыдущий ник, VVC?
Усе!!!! нет больше ВВС...........:rtyu:
Bambolina
10-15-2008, 09:50 PM
доброй :cheer:
доброй :cheer:
вчера порадовала сборная Финляндии:cheer: сегодня пока никто, зеваю и хочу спааать
Bambolina
10-15-2008, 10:29 PM
кто такой пользователь ron6 :confused: :confused: :confused: :confused: :confused:
в личке просит фотографию....:rolleyes:
Alter Ego
10-15-2008, 10:30 PM
кто такой пользователь ron6 :confused: :confused: :confused: :confused: :confused:
в личке просит фотографию....:rolleyes:
Это не я!
Bambolina
10-15-2008, 10:31 PM
Это не я!
верю что не ты;) ...ты видел меня со всех ракурсов by now ....и ФФСЕ наверно сохранил ....
Alter Ego
10-15-2008, 10:33 PM
верю что не ты;) ...ты видел меня со всех ракурсов by now ....и ФФСЕ наверно сохранил ....
А что поделать? Мне нравятся красивые девушки! ;)
Bambolina
10-15-2008, 10:33 PM
ужас какой:eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: ...может это ...???? :confused:
Alter Ego
10-15-2008, 10:36 PM
...
mineral
10-15-2008, 11:29 PM
верю что не ты;) ...ты видел меня со всех ракурсов by now ....и ФФСЕ наверно сохранил ....
Так уж и со всех? :tongue:
Bambolina
10-15-2008, 11:31 PM
Так уж и со всех? :tongue:
:tease:
МАСЯНЯ
10-15-2008, 11:33 PM
Здрасьте!
Alter Ego
10-15-2008, 11:34 PM
Здрасьте!
Привеееееетик! :)
Bambolina
10-15-2008, 11:34 PM
во жаворонок :34:
привет!!!!:D ;) :cheer: :angel:
МАСЯНЯ
10-15-2008, 11:36 PM
Привеееееетик! :)
привет :leader:
МАСЯНЯ
10-15-2008, 11:36 PM
во жаворонок :34:
привет!!!!:D ;) :cheer: :angel:
это дочка жаворонок
а я бы еще повалялась:D
Bambolina
10-15-2008, 11:50 PM
Всем спокойной ночи :sleep: !!!!!
и сладких красочных снов :cheer:
Alter Ego
10-15-2008, 11:51 PM
Всем спокойной ночи :sleep: !!!!!
и сладких красочных снов :cheer:
И тебе тоже приятных снов!
МАСЯНЯ
10-15-2008, 11:51 PM
Всем спокойной ночи :sleep: !!!!!
и сладких красочных снов :cheer:
пока:angel:
mineral
10-16-2008, 12:32 AM
пока:angel:
пока... покачивая
Перьями на шляпах!
Масяня, срочно покупать шляпу!
IKIKO
10-16-2008, 12:55 AM
Доброе утро:D
mermaid
10-16-2008, 01:16 AM
Доброе утро:Д
Привет :)
Махрютка
10-16-2008, 01:21 AM
Привет :)
шо вы робите зарась?
mermaid
10-16-2008, 01:25 AM
шо вы робите зарась?
Нiчого, готуемося вiдiйти до сну .:20: А ви?:banan:
Махрютка
10-16-2008, 01:27 AM
Нiчого, готуемося вiдiйти до сну .:20: А ви?:banan:
:user:
mermaid
10-16-2008, 01:31 AM
Ладно, я спать пошла...
Махрютка
10-16-2008, 01:32 AM
:( .
Лена ДАД
10-16-2008, 01:59 AM
а мы только встали.
наснилось черти чего блин :(
fugitive
10-16-2008, 02:01 AM
а мы только встали.
наснилось черти чего блин :(
мне тоже.
IKIKO
10-16-2008, 02:17 AM
Привет :)Стрррашная у тебя аватарка:lol:
fugitive
10-16-2008, 02:21 AM
Стрррашная у тебя аватарка:lol:
ночью труселями не отмахаться
Лена ДАД
10-16-2008, 03:13 AM
мне тоже.
полнолунье вчерашнее так действует, что ли? :rolleyes:
IKIKO
10-16-2008, 03:13 AM
ночью труселями не отмахаться:lol:
МАСЯНЯ
10-16-2008, 05:47 AM
Стрррашная у тебя аватарка:lol:
так объявили же конкурс на аваторы для Хэллоуина
Лена ДАД
10-16-2008, 06:56 AM
так объявили же конкурс на аваторы для Хэллоуина
ДА???
че я не в курсе?
а призом кого обесьчали? :D ;)
КошЫчка
10-16-2008, 08:21 AM
Ну что за манера!!
ДевицЦа на работе, больная припёрлась на работу, и ко мне.. жаловацЦа...
"Ой, мне так плохо дышать не могу, спина голова, жопа...."
а ей говорю иди отсюда! ты же меня заразишь, сама только оклемалась..
нет она сидит, и рот не закрывается..
я ей снова.. "УЙДИ!"..
а она сидит.
может мне её стукнуть?! :mads:
рваная_рубашка
10-16-2008, 08:31 AM
Ну что за манера!!
ДевицЦа на работе, больная припёрлась на работу, и ко мне.. жаловацЦа...
"Ой, мне так плохо дышать не могу, спина голова, жопа...."
а ей говорю иди отсюда! ты же меня заразишь, сама только оклемалась..
нет она сидит, и рот не закрывается..
я ей снова.. "УЙДИ!"..
а она сидит.
может мне её стукнуть?! :mads:
Сначала, по жопе, потом по спине.. ну а потом уже и по голове, раз не соображает...:dubina: :smash: :lol:
Feropont
10-16-2008, 08:31 AM
Ну что за манера!!
ДевицЦа на работе, больная припёрлась на работу, и ко мне.. жаловацЦа...
"Ой, мне так плохо дышать не могу, спина голова, жопа...."
а ей говорю иди отсюда! ты же меня заразишь, сама только оклемалась..
нет она сидит, и рот не закрывается..
я ей снова.. "УЙДИ!"..
а она сидит.
может мне её стукнуть?! :mads:
Термосом-Вибратором? :) :leader:
Сначала, по жопе, потом по спине.. ну а потом уже и по голове, раз не соображает...:dubina: :smash: :lol:
с точностью до наоборот! На жолпе-то она сидит!:D
рваная_рубашка
10-16-2008, 08:45 AM
с точностью до наоборот! На жолпе-то она сидит!:D
ааа, тогда надо прально рассчитать удар приходящийся в область темени :rolleyes:
Монашка
10-16-2008, 08:46 AM
Ну что за манера!!
ДевицЦа на работе, больная припёрлась на работу, и ко мне.. жаловацЦа...
"Ой, мне так плохо дышать не могу, спина голова, жопа...."
а ей говорю иди отсюда! ты же меня заразишь, сама только оклемалась..
нет она сидит, и рот не закрывается..
я ей снова.. "УЙДИ!"..
а она сидит.
может мне её стукнуть?! [:mads:]маску надо держать на работе :(
лучче скафандр канешна, но в нем неудобно :(
Feropont
10-16-2008, 08:55 AM
маску надо держать на работе :(
лучче скафандр канешна, но в нем неудобно :(
Да да.
А ешо мона голову в термос запрятать :leader:
IKIKO
10-16-2008, 09:09 AM
так объявили же конкурс на аваторы для Хэллоуина
На нашем Форуме?
(Кряхтящий смайлик): придется и мне аву менять (уходящий искать аву смайлик),
МАСЯНЯ
10-16-2008, 10:04 AM
На нашем Форуме?
(Кряхтящий смайлик): придется и мне аву менять (уходящий искать аву смайлик),
не в курсе последних новостей?
есть тема в разделе "наш форум":D :D :D
Alter Ego
10-16-2008, 10:08 AM
На нашем Форуме?
(Кряхтящий смайлик): придется и мне аву менять (уходящий искать аву смайлик),
Vot tut tema: http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=49841
Bambolina
10-16-2008, 10:38 AM
Ну что за манера!!
ДевицЦа на работе, больная припёрлась на работу, и ко мне.. жаловацЦа... :mads:
я тоже от больных ухожу в противоположную сторону..........
на танцы одна как то пришла. ну зачем вот??? других пропотевших заражать:rolleyes: ?
mineral
10-16-2008, 11:00 AM
я тоже от больных ухожу в противоположную сторону..........
на танцы одна как то пришла. ну зачем вот??? других пропотевших заражать:rolleyes: ?
Потненькие заразные деффки... мммм... :tongue:
Милька
10-16-2008, 02:48 PM
четверг сегодня?
вау
Bambolina
10-16-2008, 03:42 PM
Bambolina пошла танцевать :balet:
Бамболина пошла танцевать [:balet:]
удачи... выучи уже что-нибудь поприличнее и на "Минуту Славы" ;)
mineral
10-16-2008, 03:47 PM
удачи... выучи уже что-нибудь поприличнее и на "Минуту Славы" ;)
Та, ты очень плохая советчица... Ей надо выучить что-нибудь понепреличнее! Так прикольней!
Лена ДАД
10-16-2008, 06:13 PM
спать иду.
шото я расписалась сегодня, а завтра рано выезжать.
Пока всем! :cheer:
Sarochka
10-16-2008, 07:04 PM
у меня на всех фотках в одноклассниках стоят 5+ :grum:
Милька
10-16-2008, 07:26 PM
у меня на всех фотках в одноклассниках стоят 5+ :grum:
а мне пришло
Привет! Всех нас обманывают! Шокирующая правда об одноклассниках на siaz.ru Сайт долго не проживёт! Отправь всем друзьям!
mineral
10-16-2008, 07:26 PM
у меня на всех фотках в одноклассниках стоят 5+ :grum:
Олежик, наверное, уже разорился... :tongue:
Fofinha
10-16-2008, 08:08 PM
Только что сьела бутерброд с голодухи.. теперь жалею :28:
Махрютка
10-16-2008, 08:09 PM
Только что сьела бутерброд с голодухи.. теперь жалею :28:
не надо жалеть,а то потолстеешь.:lol:
надо наоборот наслаждацца:leader:
Fofinha
10-16-2008, 08:12 PM
не надо жалеть,а то потолстеешь.:lol:
надо наоборот наслаждацца:leader:
Я тоже так думаю... но очень не хочеца портить жАлудок. Ничего кроме яблока сегодня не сьела, зато бутиком залакировала яблочко!! дура!
Махрютка
10-16-2008, 08:14 PM
Я тоже так думаю... но очень не хочеца портить жАлудок. Ничего кроме яблока сегодня не сьела, зато бутиком залакировала яблочко!! дура!
лучше ешь много до 12 дня,(всё что хочешь)
. до 7 вечера только овощи и фрукты,а после 7 только пей..
кефир там какойнить..или ряаааааженку:roll:
Fofinha
10-16-2008, 08:16 PM
лучше ешь много до 12 дня,(всё что хочешь)
. до 7 вечера только овощи и фрукты,а после 7 только пей..
кефир там какойнить..или ряаааааженку:roll:
До 12 то не полезно сладости на пример... ваше от гастрита помрешь! :lol:
Махрютка
10-16-2008, 08:19 PM
До 12 то не полезно сладости на пример... ваше от гастрита помрешь! :лол:
наоборот кстати)
Fofinha
10-16-2008, 08:21 PM
наоборот кстати)
Да? нука-нука.. попoдробнее...
Махрютка
10-16-2008, 08:24 PM
Да? нука-нука.. поподробнее...
ой..лень писать. короче жри всё.:mad: :leader:
Fofinha
10-16-2008, 08:29 PM
ой..лень писать. короче жри всё.:mad: :leader:
Фу какaя ты мерзская..да и хамка. ужас просто!
Махрютка
10-16-2008, 08:29 PM
Фу какая ты мерзская..да и хамка. ужас просто!
брысь под лавку::hit:
Alter Ego
10-16-2008, 08:33 PM
Да? нука-нука.. поподробнее...
Потому, что организм работает весь день - ему нужна энергия. А если ты не ешь, откуда он енергию возьмёт?
Fofinha
10-16-2008, 08:37 PM
Потому, что организм работает весь день - ему нужна энергия. А если ты не ешь, откуда он енергию возьмёт?
Ну так как же есть сладенькое до 12 дня???? при чем тут енергия?
Махрютка
10-16-2008, 08:37 PM
Потому, что организм работает весь день - ему нужна энергия. А если ты не ешь, откуда он енергию возьмёт?
не советуй ей. пусть лучше за базаром научится следить сначала.:cool:
Fofinha
10-16-2008, 08:39 PM
не советуй ей. пусть лучше за базаром научится следить сначала.:cool:
и вам туда же! А то иш чего, Жри все, она мне грит! вашееееее......
Махрютка
10-16-2008, 08:40 PM
и вам туда же! А то иш чего, Жри все, она мне грит! вашееееее......
да пошла ты
Alter Ego
10-16-2008, 08:42 PM
Ну так как же есть сладенькое до 12 дня???? при чем тут енергия?
Сесилия, ешь днём всё, что хочешь - сладенькое, солёненькое... Ничего не будет твоему организму. Вечером сладкое ненадо есть.
Alter Ego
10-16-2008, 08:43 PM
Девчёнки, хорош вам ссориться!
Fofinha
10-16-2008, 08:44 PM
да пошла ты
спасибо
Махрютка
10-16-2008, 08:46 PM
Девчёнки, хорош вам ссориться!
она первая начала.:mad: шуток нихера не понимает сама нахамила и меня еще хамкой назвала. охренеть:cr:
Fofinha
10-16-2008, 08:53 PM
она первая начала.:mad: шуток нихера не понимает сама нахамила и меня еще хамкой назвала. охренеть:cr:
Прости.... :( :27:
untamed
10-16-2008, 09:21 PM
она первая начала.:mad: шуток нихера не понимает сама нахамила и меня еще хамкой назвала. охренеть:cr:
Вы обе такие хорошие девчонки! Зачем ссориться? :cheer:
Давайте мировую! :34:
Bambolina
10-16-2008, 09:44 PM
удачи... выучи уже что-нибудь поприличнее и на "Минуту Славы" ;)
я получаю удовольствие от самого процесса (беллиданса) ;) ...(хотя иногда просто не хочется танцевать - нет настроения..)...
IKIKO
10-16-2008, 10:14 PM
Доброе утро.
Alter Ego
10-16-2008, 10:42 PM
Доброе утро.
Привет!
Махрютка
10-16-2008, 11:12 PM
Прости.... :( :27:
ладно..на первый раз прощаю:leader:
untamed
10-16-2008, 11:26 PM
я получаю удовольствие от самого процесса (беллиданса) ;) ...(хотя иногда просто не хочется танцевать - нет настроения..)...
А начнешь танцевать, как сразу же настроение появляется, правда? Эндорфинз, или нет, но...действует:leader: :bis:
fugitive
10-17-2008, 12:00 AM
я получаю удовольствие от самого процесса (беллиданса) ;) ...(хотя иногда просто не хочется танцевать - нет настроения..)...
как так крутят? шарнир в попе?
Ватрушка
10-17-2008, 01:33 AM
здрасте народ :)
МАСЯНЯ
10-17-2008, 05:22 AM
уложила дочку спать, а в подъезде кто-то начал сверлить :mad:
Карина
10-17-2008, 08:15 AM
пятница...
настроение :cry:
Sarochka
10-17-2008, 08:33 AM
утро начинается
[hiiiiii
how are you today!
you are very prity]
:grum:
Карина
10-17-2008, 08:40 AM
на аднакласниках?
Sarochka
10-17-2008, 08:41 AM
ага
откуда они берутся на моей странице?
Карина
10-17-2008, 08:52 AM
ко мне тоже постоянно какие то левые забегают
а один попросил меня показать ему город.... проигнорировала.
а потом пишет,мол не хочешь стать моей любовницей,я тебе буду платить денег :?
МАСЯНЯ
10-17-2008, 11:24 AM
пятница...
настроение :cry:
Каринка!!!!!!!!:leader:
не грусти...........:angel:
Bambolina
10-17-2008, 07:32 PM
обажаю spinach pies!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:leader:
Bambolina
10-17-2008, 07:34 PM
как так крутят? шарнир в попе?
маненькие женские хитрости ;) :cheer:
mermaid
10-18-2008, 12:08 AM
Кит кет ем... ням- ням
Махрютка
10-18-2008, 12:11 AM
не ешь. в кошечку превратишься
Махрютка
10-18-2008, 12:12 AM
http://s.rimg.info/687d6e49a76b6942a856423698efd575.gif (http://smiles.33b.ru/smile.15453.html)
я себе вчера рот внутри обожгла:rolleyes:
Aurbo
10-18-2008, 01:10 AM
я себе вчера рот внутри обожгла:роллеыес:
Чем?:rolleyes:
Чем?:rolleyes:
рыбкой, вроде и есть не так чтобы сильно хотела и кусочек маленький взяла, но она такая горячяя была, терь болит
Aurbo
10-18-2008, 01:17 AM
рыбкой, вроде и есть не так чтобы сильно хотела и кусочек маленький взяла, но она такая горячяя была, терь болит
выпей холодного пива
выпей холодного пива
я пива не пью, если вискарь - ну как лекарство, а?
Aurbo
10-18-2008, 01:25 AM
я пива не пью, если вискарь - ну как лекарство, а?
Виски обожжёт ещё больше.Жди,самозаживёт. Кислого не ешь - будет щипать.
МАСЯНЯ
10-18-2008, 05:57 AM
ем мороженое
вкусссно .... :)
fugitive
10-18-2008, 08:36 AM
подавлен. поминаю. пью.
раньше она меня носила, сегодня я её.
Aurbo
10-18-2008, 08:36 AM
подавлен. поминаю. пью.
раньше она меня носила, сегодня я её.
ты о ком?
fugitive
10-18-2008, 08:37 AM
ты о ком?
о бабушке
Aurbo
10-18-2008, 08:41 AM
о бабушке
А почемы - ты её носишь?
fugitive
10-18-2008, 08:44 AM
А почемы - ты её носишь?
гроб
Карина
10-18-2008, 08:49 AM
настроение гавно.
Aurbo
10-18-2008, 08:51 AM
гроб
весело страшно...Мои искренние соблезнования. Сколь ей было лет?
Милька
10-18-2008, 09:34 AM
болит жутко горло и меня ломает.
что мне с собой срочно сделать...чтоб быстро выздараветь?
Aurbo
10-18-2008, 09:36 AM
болит жутко горло и меня ломает.
что мне с собой срочно сделать...чтоб быстро выздараветь?
150 грамм
Милька
10-18-2008, 09:37 AM
брр
Милька
10-18-2008, 09:38 AM
Змея. я тебя жутка люблю.
но от 150 грамм я буду блевать...
и думать о тебе
оно тебе надо?:evillaugh
Aurbo
10-18-2008, 09:38 AM
брр
:chmo:
Лена ДАД
10-18-2008, 10:05 AM
продрыхлись с мелким.
прием! :cheer:
Lakomka
10-18-2008, 10:07 AM
Змея. я тебя жутка люблю.
но от 150 грамм я буду блевать...
и думать о тебе
оно тебе надо?:евиллаугх
ааа слабак....
как насщет молока с медом теплым? :)
МАСЯНЯ
10-18-2008, 10:26 AM
настроение гавно.
:( :( :(
что никаких сдвигов в положительном направлении?
Милька
10-18-2008, 10:37 AM
ааа слабак....
как насщет молока с медом теплым? :)
слабак.
после беременности спиртное не усваивается.
молоко с медом легко.
и еще морс сварила клюквенный.
дохтор, я умру?(с)
Lakomka
10-18-2008, 10:51 AM
слабак.
после беременности спиртное не усваивается.
молоко с медом легко.
и еще морс сварила клюквенный.
дохтор, я умру?(с)
размечаталась [:evillaugh :cheer:]
после беремености я тоже привыкала к алкоголю [:grum:]
Лена ДАД
10-18-2008, 10:55 AM
слабак.
после беременности спиртное не усваивается.
молоко с медом легко.
и еще морс сварила клюквенный.
дохтор, я умру?(с)
как ты морс варишь?
Милька
10-18-2008, 11:06 AM
как ты морс варишь?
ну это я так называю клюквенный компот.
по модному.
просто довожу клюкву с сахаром до кипения. как закипит..сразу выключаю. и мну ягоды фигней для пюре
IKIKO
10-18-2008, 11:34 AM
Тыдыдым-тыдыдым-тыдыдым - тыдыдымский конь однако!
Привет народ! Как сами? Все кислород переводите?:lol: - Аналогично:D
МАСЯНЯ
10-18-2008, 11:43 AM
Тыдыдым-тыдыдым-тыдыдым - тыдыдымский конь однако!
Привет народ! Как сами? Все кислород переводите?:lol: - Аналогично:D
разговор сам с собой? :D
IKIKO
10-18-2008, 11:51 AM
разговор сам с собой? :DПри чем законченный в своей полноте:lol:
Как там в глубинах мирового Океана?:D
МАСЯНЯ
10-18-2008, 11:53 AM
При чем законченный в своей полноте:lol:
Как там в глубинах мирового Океана?:D
мне до океана далеко
а вот до Волги близко:D
fugitive
10-18-2008, 12:14 PM
весело страшно...Мои искренние соблезнования. Сколь ей было лет?
71 год
IKIKO
10-18-2008, 12:14 PM
мне до океана далеко
а вот до Волги близко:DИ за борт ее бросает, в набежавшую волну :lol:
Карина
10-18-2008, 12:15 PM
:( :( :(
что никаких сдвигов в положительном направлении?
вообще.
Alter Ego
10-18-2008, 01:05 PM
о бабушке
Мои соболезнования.
fugitive
10-18-2008, 01:06 PM
Мои соболезнования.
спасибо
Bambolina
10-18-2008, 02:40 PM
пришла с работы....
настроения нет особо...ниче не случилось..просто Нет.
Карина
10-18-2008, 02:44 PM
пришла с работы....
настроения нет особо...ниче не случилось..просто Нет.
бывает :(
Bambolina
10-18-2008, 02:45 PM
бывает :(
да просто не люблю ленивых и безответственных людей....:28: :28:
вызвало раздражение сегодня...вот еще "не отпустило" меня...:rolleyes:
Карина
10-18-2008, 02:48 PM
да просто не люблю ленивых и безответственных людей....:28: :28:
вызвало раздражение сегодня...вот еще "не отпустило" меня...[:rolleyes:]
мож беллидэнс забацать,не?
Bambolina
10-18-2008, 02:50 PM
мож беллидэнс забацать,не?
я только поела, а на тяжелый желудок не танцуют.:angel:
спать наверно пойду - я встала в 5 утра...
Карина
10-18-2008, 02:54 PM
я только поела, а на тяжелый желудок не танцуют.[:angel: ]
спать наверно пойду - я встала в 5 утра...
и я наверно тоже пойду спать
скучно
Манюня
10-18-2008, 03:06 PM
мы опять рибенка в Вегас визём :evillaugh
Карина
10-18-2008, 03:10 PM
мы опять рибенка в Вегас визём [:evillaugh]
а сваево когда завидёте?:evillaugh
Манюня
10-18-2008, 03:12 PM
а это чё, чужой что ли? :shock:
Милька
10-18-2008, 03:17 PM
Манюня, уматери меня :8:
Карина
10-18-2008, 03:20 PM
так это же бальшой рибенак
я про маленькова
fugitive
10-18-2008, 03:20 PM
интересная книжка.
американской кухни не существует в природе.
Милька
10-18-2008, 03:25 PM
интересная книжка.
американской кухни не существует в природе.
существует.
краснокожие что то же готовили до переселенцев
fugitive
10-18-2008, 03:27 PM
существует.
краснокожие что то же готовили до переселенцев
Милька вот выдержка из книги.
Ну и, наконец, самое главное - хваленная американская пища. Я как-то попросил у знакомого америкоса назвать какое-нибудь национальное блюдо американской кухни. Ни на секунду не задумываясь, он сказал: пицца! Я ему обосновано возразил, что пицца, вообще-то, итальянское блюдо. Подумав, тот согласился и сказал, что “френч фрайс” точно американское блюдо, кто не знает, это картошка фри или, другими словами, мелко нарезанная картошка, приготовленная во фритюрнице. Начав уже сердиться, я указал ему, что даже само название “ФРЕНЧ фрайз” указывает на то, что это не американское блюдо, а французское. Уже менее уверено мой собеседник назвал яблочный пирог и индюшку, тушенную с яблоками - подумал, и сам же признал, что все это английские блюда. Дальше мы перешли к напиткам: виски, джину, текиле и маргарите – оказалось, Америка не имеет никакого отношения и к этим продуктам. Мой собеседник был поражен, для него было новостью, что американской кухни не существует в природе. Уже снисходительно я подсказал ему то единственное блюдо, которое действительно принадлежит Америке - БИГ МАК! Почему-то от этого моему собеседнику стало, по его признанию, еще более неудобно. Это так, предисловие, чтобы читатель задумался о культуре питания громадной страны, у которой нет ни одного национального блюда и кухни как таковой.
Bambolina
10-18-2008, 03:31 PM
картофель - из америки , если не ошибаюсь.....
название "колорадский жук" указывает на происхождение ;)
Aurbo
10-18-2008, 03:32 PM
Что за гад какой-то написла эту книгу? "америкос"..."снис ходительно"..Мать моя женщина...
Манюня
10-18-2008, 03:32 PM
так это же бальшой рибенак
я про маленькова 11 лет эта бальшой?
Милька
10-18-2008, 03:33 PM
Фью.
я ж повторяю. краснокожие же как то кушали, до приезда переселенцев.
использовали свои специи итд.
Карина
10-18-2008, 03:53 PM
11 лет эта бальшой?
конечно бальшой
уже жених на выданье
а надо маааасенького.... чтобь с бутылочки кормить и на ночь убаюкивать:)
Alter Ego
10-18-2008, 08:00 PM
А яблочный пирог - это американское блюдо?
valevsska
10-18-2008, 08:21 PM
я немного пИаный.. мда..
Alter Ego
10-18-2008, 08:24 PM
я немного пИаный.. мда..
Валевсска, покажи фотку.
valevsska
10-18-2008, 08:37 PM
Валевсска, покажи фотку.
хы... падаждите..
Alter Ego
10-18-2008, 08:38 PM
хы... падаждите..
Ок.
Ватрушка
10-18-2008, 10:34 PM
дратуйте :)
IKIKO
10-18-2008, 10:52 PM
дратуйте :)Жуешь? :D Привет!:D
Ватрушка
10-18-2008, 11:11 PM
Жуешь? :D Привет!:Dнеа не жую :) кагтавлю :)
IKIKO
10-18-2008, 11:16 PM
неа не жую :) кагтавлю :)Это у меня тоже имеется - из-за этого родители и решили, что у меня дар к французскому :lol: - взрослые-же люди, а как дети, ей Богу :D
Ватрушка
10-18-2008, 11:23 PM
Это у меня тоже имеется - из-за этого родители и решили, что у меня дар к французскому :lol: - взрослые-же люди, а как дети, ей Богу :D :lol::lol::lol:
МАСЯНЯ
10-19-2008, 01:16 AM
смотрю фильм "Cinderella"
mineral
10-19-2008, 01:17 AM
смотрю фильм "Cinderella"
Не смотрю фильм "Синдерелла"... Наверное, на противоположной стороне земного шара? :tongue:
МАСЯНЯ
10-19-2008, 01:18 AM
Не смотрю фильм "Синдерелла"... Наверное, на противоположной стороне земного шара? :tongue:
да :D
у нас по воскресеньям стали показывать американские молодежные комедии
fugitive
10-19-2008, 01:30 AM
на самом деле все так плохо?
Вообще, наши девчонки в США уже не котируются. Раньше да, раньше котировались. Потому как они разительно отличаются от американок симпатичными мордашками и ногами, не отягощенными целюлитом. Но потом американцы поняли, что наши милые девочки нового поколения - это совсем не то, о чем они читали в путеводителях и справочниках. Они такие милые и покорные ровно до того момента, как получат гринкарту, а после этого у них начинается таинственная русская болезнь под названием ностальгия. Выражается эта болезнь в основном в ночных загулах по русским дискотекам, еженедельных отмечаниях чьих-то дней рождения в русских кабаках и в нахождении себе нескольких русских друзей, стриженных под ежик. Не всякие американцы это выдерживают, большинство разводятся, заявляют в службу натурализации и иммиграции, и девочку попросту выкидывают из страны.
Радригес
10-19-2008, 01:44 AM
на самом деле все так плохо?
Вообще, наши девчонки в США уже не котируются. Раньше да, раньше котировались. Потому как они разительно отличаются от американок симпатичными мордашками и ногами, не отягощенными целюлитом. Но потом американцы поняли, что наши милые девочки нового поколения - это совсем не то, о чем они читали в путеводителях и справочниках. Они такие милые и покорные ровно до того момента, как получат гринкарту, а после этого у них начинается таинственная русская болезнь под названием ностальгия. Выражается эта болезнь в основном в ночных загулах по русским дискотекам, еженедельных отмечаниях чьих-то дней рождения в русских кабаках и в нахождении себе нескольких русских друзей, стриженных под ежик. Не всякие американцы это выдерживают, большинство разводятся, заявляют в службу натурализации и иммиграции, и девочку попросту выкидывают из страны.
нострадамус?
fugitive
10-19-2008, 02:02 AM
нострадамус?
не. не страдамус
МАСЯНЯ
10-19-2008, 02:03 AM
не. не страдамус
а чего это вдруг такие размышления/предположения? :rolleyes:
fugitive
10-19-2008, 02:04 AM
есче забавная выдержка
И тут приходит к нашей барышне осознание, что это в СНГ она была среднестатистической выпускницей Урюпинского ПТУ, лимитчицей с кривыми ногами, а здесь, в США, на фоне местных красоток восьмой свежести, она просто красавица. Барышня еще пару месяцев терпит своего мужа, наблюдая за его потугами влиться в местную жизнь и заработать кучу денег, работая продавцом в русском магазине. А потом уходит от него к не сильно страшному америкосу с виллой и дорогой машиной, и таких большинство. Не все, конечно, любовь и верность имеет место, спорить не буду. Но общие тенденции именно таковы.
наши клушки есче те фифы:grum:
fugitive
10-19-2008, 02:05 AM
а чего это вдруг такие размышления/предположения? :rolleyes:
случайно в нете нарвался на забавную статейку.
забавно.
Alter Ego
10-19-2008, 02:08 AM
есче забавная выдержка
И тут приходит к нашей барышне осознание, что это в СНГ она была среднестатистической выпускницей Урюпинского ПТУ, лимитчицей с кривыми ногами, а здесь, в США, на фоне местных красоток восьмой свежести, она просто красавица. Барышня еще пару месяцев терпит своего мужа, наблюдая за его потугами влиться в местную жизнь и заработать кучу денег, работая продавцом в русском магазине. А потом уходит от него к не сильно страшному америкосу с виллой и дорогой машиной, и таких большинство. Не все, конечно, любовь и верность имеет место, спорить не буду. Но общие тенденции именно таковы.
наши клушки есче те фифы:grum:
Где ты такую галиматью нашёл?
fugitive
10-19-2008, 02:09 AM
Где ты такую галиматью нашёл?
я люблю по галиматнее почитать:8:
http://warrax.net/82/usa.html#101
МАСЯНЯ
10-19-2008, 02:10 AM
Где ты такую галиматью нашёл?
а меня другой вопрос интересует - почему всегда упоминается Урюпинск? :D
viktorsabade
10-19-2008, 02:10 AM
в испании подобных историй валом:cool:
fugitive
10-19-2008, 02:12 AM
а меня другой вопрос интересует - почему всегда упоминается Урюпинск? :D
можно и куево-кукуево или ново- е.уново:8:
Alter Ego
10-19-2008, 02:12 AM
а меня другой вопрос интересует - почему всегда упоминается Урюпинск? :D
Не всегда. Иногда - Бобруйск.
Администрации этих городов не догадаются авторское право застолбить! Сколько бы денег заработали!
fugitive
10-19-2008, 02:13 AM
в испании подобных историй валом:cool:
у вас рыбу ловят? расскажи :rolleyes:
МАСЯНЯ
10-19-2008, 02:14 AM
Не всегда. Иногда - Бобруйск.
Администрации этих городов не догадаются авторское право застолбить! Сколько бы денег заработали!
просто Урюпинск находится в моей области, поэтому я всегда обращаю внимание :D И было интересно
Карина
10-19-2008, 03:56 AM
пытаюсь заняцца чем нибудь полезным
МАСЯНЯ
10-19-2008, 04:10 AM
пытаюсь заняцца чем нибудь полезным
Каринка! :leader:
КошЫчка
10-19-2008, 11:51 AM
неохота ничего делать.. хочется целый день дёнь кушать лёжа в кровате перед телевизором. Вроде солнышко на улице, и выйти бы, а мы с чЮдай как две варёные мухи.. слоняемся между холодильником и диваном...
fugitive
10-19-2008, 12:10 PM
неохота ничего делать.. хочется целый день дёнь кушать лёжа в кровате перед телевизором. Вроде солнышко на улице, и выйти бы, а мы с чЮдай как две варёные мухи.. слоняемся между холодильником и диваном...
Кошычка купи велотренажер.
Кошычка купи велотренажер.ка-ак ты вовремя!
ну в обсчем на миня сийчас не обижацоо..мы, молодые кандидатиы в
деды... .мы и нииии такое могем.. отпутись...
(поет: в жЫздни раз бываииитттт чё ты в...ва обсчем ..дед...) :beer2:
fugitive
10-19-2008, 12:27 PM
ка-ак ты вовремя!
ну в обсчем на миня сийчас не обижацоо..мы, молодые кандидатиы в
деды... .мы и нииии такое могем.. отпутись...
(поет: в жЫздни раз бываииитттт чё ты в...ва обсчем ..дед...) :beer2:
у тебя кто то родился?
КошЫчка
10-19-2008, 12:29 PM
Кошычка купи велотренажер.
не говорите мне слово тренажёр.. еле еле от одного избавилась. :mad:
КошЫчка
10-19-2008, 12:30 PM
в...ва обсчем ..дед...) :беер2:
ДА?! :D Поздравляю!! дедуська :leader:
fugitive
10-19-2008, 12:31 PM
не говорите мне слово тренажёр.. еле еле от одного избавилась. :mad:
Кошычка. тебя необходимо гонять по парку.
будешь стройна и вынослива.
КошЫчка
10-19-2008, 12:34 PM
Кошычка. тебя необходимо гонять по парку.
будешь стройна и вынослива.
не надо меня никуда гонять.. я ленивая..
fugitive
10-19-2008, 12:35 PM
не надо меня никуда гонять.. я ленивая..
надо. будешь упругая,стройная.
КошЫчка
10-19-2008, 12:36 PM
надо. будешь упругая,стройная.
на меня рыхлую и пухлую тоже никто не жалуется :lol:
fugitive
10-19-2008, 12:39 PM
на меня рыхлую и пухлую тоже никто не жалуется :lol:
Кошычка,пошевелись. это полезно.
сделай березку,мостик.
IKIKO
10-19-2008, 07:16 PM
Доброе утро.
Bambolina
10-19-2008, 07:34 PM
Доброе Утро!! тебе вечно не спится...
я тож тока проснулась.....на ночь глядя..
IKIKO
10-19-2008, 07:42 PM
Доброе Утро!! тебе вечно не спится...
я тож тока проснулась.....на ночь глядя..Вернулся домой, лег спать, поспал пару-тройку часиков, а сейчас немного поработал и могу потусоваться на Форуме перед тем как еще немного поработаю:angel:
Но завтра буду спать, как цуцик :lol:
Alter Ego
10-19-2008, 08:01 PM
Вернулся домой, лег спать, поспал пару-тройку часиков, а сейчас немного поработал и могу потусоваться на Форуме перед тем как еще немного поработаю:angel:
Но завтра буду спать, как цуцик :lol:
Икико, скажи, вот как ты можешь так долго не спать? Ну, то есть, я тоже ложусь всегда поздно (точнее, рано), но, чувствую, что мне это даром не проходит.
Rodent
10-19-2008, 08:03 PM
Икико, скажи, вот как ты можешь так долго не спать? Ну, то есть, я тоже ложусь всегда поздно (точнее, рано), но, чувствую, что мне это даром не проходит.
Не даром? А по чём?
Alter Ego
10-19-2008, 08:04 PM
Не даром? А по чём?
Дорого.
Rodent
10-19-2008, 08:05 PM
Дорого.
Кому щас лехко?...:rolleyes:
Alter Ego
10-19-2008, 08:07 PM
Кому щас лехко?...:rolleyes:
:rtyu:
IKIKO
10-19-2008, 08:12 PM
Икико, скажи, вот как ты можешь так долго не спать? Ну, то есть, я тоже ложусь всегда поздно (точнее, рано), но, чувствую, что мне это даром не проходит.Я не то чтобы совсем сейчас не сплю - просто мало сплю.
Думаю завтра вечером свалюсь и буду отсыпаться сколько потребуется.
Ничего нового в этой сфере не придумали.
Впрочем вру - экстэзи, кокаин, etc :lol:
Alter Ego
10-19-2008, 08:15 PM
Я не то чтобы совсем сейчас не сплю - просто мало сплю.
Думаю завтра вечером свалюсь и буду отсыпаться сколько потребуется.
Ничего нового в этой сфере не придумали.
Впрочем вру - экстэзи, кокаин, etc :lol:
Рекомендуешь? :)
Я как-то Рэд Бул пробовал - такая дрянь!
IKIKO
10-19-2008, 10:05 PM
Рекомендуешь? :)
Я как-то Рэд Бул пробовал - такая дрянь!+1 - эти напитки невозможно пить.
IKIKO
10-19-2008, 10:07 PM
По телефону поболтал.
Похоже могу с чистой совестью идти спать.
Всем удачи!:knopka:
Офигеваю! Курс валюты в обменниках меняют каждый 15 минут!
Евро "дотянули" до 40 рублей, бакс до 30!
С какого перепугу?
ХЗ....
:28:
Ксюша Собчак
10-20-2008, 06:09 AM
Офигеваю! Курс валюты в обменниках меняют каждый 15 минут!
Евро "дотянули" до 40 рублей, бакс до 30!
С какого перепугу?
ХЗ....
:28:
Юмыч это всеобщая истерия... Все сняли свои вклады с банковсих счетов...особливо из ВЭФКа потому как он сейчас нахрен ни сегодня-завтра накроется рваной пилоткой.. куда деть деньги?? Ухадайти??? В валюту.. все рванули в обменники ...история повторяется по спирали...
Ксюша Собчак
10-20-2008, 06:10 AM
Рекомендуешь? :)
Я как-то Рэд Бул пробовал - такая дрянь!
Альтер а это что за инквизиционные аватарки???;)
Юмыч это всеобщая истерия... Все сняли свои вклады с банковсих счетов...особливо из ВЭФКа потому как он сейчас нахрен ни сегодня-завтра накроется рваной пилоткой.. куда деть деньги?? Ухадайти??? В валюту.. все рванули в обменники ...история повторяется по спирали... а курс за нафигом было задирать? Ну пообещал ЦБ чегой-то нахимичить...Не до такой же степени, чтобы вообще всех на ноль множить!:(
(мне-то по фигу, у меня сбережений нет, а вот ценники сейчас рванут переписывать...И так уж жуть берет на колбасу по 800 рЭ смотреть...:confused:)
Ксюша Собчак
10-20-2008, 06:29 AM
а курс за нафигом было задирать? Ну пообещал ЦБ чегой-то нахимичить...Не до такой же степени, чтобы вообще всех на ноль множить!:(
(мне-то по фигу, у меня сбережений нет, а вот ценники сейчас рванут переписывать...И так уж жуть берет на колбасу по 800 рЭ смотреть...:confused:)
Вот ты меня удивляешь Юм! тбе что мало понижения цены на 92 бензин на 1 рубль... :evillaugh ;)
А то ишь... нас же как не мытьем так катаньем а мы сцуко живые!!!;)
Вот ты меня удивляешь Юм! тбе что мало понижения цены на 92 бензин на 1 рубль... :evillaugh ;)
А то ишь... нас же как не мытьем так катаньем а мы сцуко живые!!!;)и ты поверила тому, что бензин подешевеет? Аж на рупь!;)
при цене в 1 бакс. Сильное подешевление!
Я вот думаю, что Лукойл сейчас медные тазы скупает по всей планете...чтобы накрыться...А Ходорковский местечко рядышком собой приуготавливает, королям бензоколонок. Варежки будут шить и штаны ватные...всем колхозом:)
viktorsabade
10-20-2008, 06:43 AM
и ты поверила тому, что бензин подешевеет? Аж на рупь!;)
при цене в 1 бакс. Сильное подешевление!
Я вот думаю, что Лукойл сейчас медные тазы скупает по всей планете...чтобы накрыться...А Ходорковский местечко рядышком собой приуготавливает, королям бензоколонок. Варежки будут шить и штаны ватные...всем колхозом:)
оптимистический вариант но до этого вряд ли дело дойдёт;)
Ксюша Собчак
10-20-2008, 06:48 AM
и ты поверила тому, что бензин подешевеет? Аж на рупь!;)
при цене в 1 бакс. Сильное подешевление!
Я вот думаю, что Лукойл сейчас медные тазы скупает по всей планете...чтобы накрыться...А Ходорковский местечко рядышком собой приуготавливает, королям бензоколонок. Варежки будут шить и штаны ватные...всем колхозом:)
Юм да ничему я уже не верю.. в нашей стране никому нельзя верить...даже себе;)
оптимистический вариант но до этого вряд ли дело дойдёт;)Легко...Как только наберутся смелости проверить соблюдение правил ТБ на лукойловских нефтяных "качалках"...для начала. Тут оно и выяснится...много чего непонятного. Куда деваются средства, якобы отпущенные на разведку новых месторождений.
Почему на 1000 км нефтепровода имеется только один электромонтер. Понятное дело, трубы он не кантует, а вот компрессорные станции и трансформаторы всяческие, его хлеб. Горький. Ибо он один вынужден лезть в будку к трансформатору, что категорически запрещено по ТБ.
Ой, да много чего там, за далекой параллелькой творится.
Тут уже политика вмешалась. Сказано - государство будет дальние авиарейсы компенсировать. Стали выяснять, а за почем теперь керосин? Удивились...Почему в Хабаровск лететь дешевле через...Китай? А не напрямую.;)
Ксюша Собчак
10-20-2008, 07:21 AM
Легко...Как только наберутся смелости проверить соблюдение правил ТБ на лукойловских нефтяных "качалках"...для начала. Тут оно и выяснится...много чего непонятного. Куда деваются средства, якобы отпущенные на разведку новых месторождений.
Почему на 1000 км нефтепровода имеется только один электромонтер. Понятное дело, трубы он не кантует, а вот компрессорные станции и трансформаторы всяческие, его хлеб. Горький. Ибо он один вынужден лезть в будку к трансформатору, что категорически запрещено по ТБ.
Ой, да много чего там, за далекой параллелькой творится.
Тут уже политика вмешалась. Сказано - государство будет дальние авиарейсы компенсировать. Стали выяснять, а за почем теперь керосин? Удивились...Почему в Хабаровск лететь дешевле через...Китай? А не напрямую.;)
Ёпрст.. про разработку новых месторождений не рассказывай мне а то меня сейчас заколбасит.. у меня подружайка в ТНК BP работает так она невинно рассказывала чем она занимается а я тихо млела...:cool:
Ёпрст.. про разработку новых месторождений не рассказывай мне а то меня сейчас заколбасит.. у меня подружайка в ТНК BP работает так она невинно рассказывала чем она занимается а я тихо млела...:cool:везет же людям! И подружки у них в БиПи и Тоомаса они живьем видали:evillaugh
Ксюша Собчак
10-20-2008, 07:30 AM
везет же людям! И подружки у них в БиПи и Тоомаса они живьем видали:evillaugh
А шо Томас хто такой? Какая важная птица шщоли??? (недоуменно жмет плечами) ..воть я к примеру Юма живого.. ЖИВОГО видала.. вокак!!!
Alter Ego
10-20-2008, 08:25 AM
Альтер а это что за инквизиционные аватарки???;)
Так это моя хэлловинская. Хотя я попозже, может сменю.
Ксюша Собчак
10-20-2008, 08:36 AM
Так это моя хэлловинская. Хотя я попозже, может сменю.
Нипапожжа а прямо сейчас...тыкву чтоли поставь..
Alter Ego
10-20-2008, 08:48 AM
Нипапожжа а прямо сейчас...тыкву чтоли поставь..А шо не так с нонешней?
Ксюша Собчак
10-20-2008, 08:50 AM
А шо не так с нонешней?
Она какая то противозная такая...Тыква веселее
Alter Ego
10-20-2008, 08:58 AM
Не хочу весёлую. Хочу противозную.
Ксюша Собчак
10-20-2008, 09:21 AM
Не хочу весёлую. Хочу противозную.
Так она кроме того что противозная она еще и сурьезная.. я бы сказала историческая...
А шо Томас хто такой? Какая важная птица шщоли??? (недоуменно жмет плечами) ..воть я к примеру Юма живого.. ЖИВОГО видала.. вокак!!!вот не умеет человек секреты хранить.
Не-у-м-е-е-т! Ты еще всем расскажи, что мы с тобой целовалися прям в метро... :evillaugh
Ксюша Собчак
10-20-2008, 09:25 AM
вот не умеет человек секреты хранить.
Не-у-м-е-е-т! Ты еще всем расскажи, что мы с тобой целовалися прям в метро... :evillaugh
Ага на эскалаторе.. када вверх ехали а потом от увиденного эскалатор переключилси и вниз поехал....сам...
valevsska
10-20-2008, 09:26 AM
ну что, всем добрава утречка :D
может кому чайку заварить, с бергамотиком.. водичка в чайнике еще горяча, на пару кружек хватит :D хе
Ксюша Собчак
10-20-2008, 09:28 AM
ну что, всем добрава утречка :D
может кому чайку заварить, с бергамотиком.. водичка в чайнике еще горяча, на пару кружек хватит :D хе
а винишка там нет у тебя красненького или водочки беленькой..холодной?:cheer:
Alter Ego
10-20-2008, 09:31 AM
ну что, всем добрава утречка :Д
может кому чайку заварить, с бергамотиком.. водичка в чайнике еще горяча, на пару кружек хватит :Д хе
Доброе утро!
valevsska
10-20-2008, 09:34 AM
а винишка там нет у тебя красненького или водочки беленькой..холодной?:cheer:
ты что, дома у меня была ? :grum:
и то, и другое есть.. выбирай :D
Ксюша Собчак
10-20-2008, 09:35 AM
ты что, дома у меня была ? :grum:
и то, и другое есть.. выбирай :D
Была каешь.. пока вы там спали я все обследовала но ничего не взяла... воть подождала когда хозяева проснуться...
тогда давай водочки холодной... только чур хородной с семгой малой соли и маленький кусочек черного хлеба... мона с отрубями;)
Карина
10-20-2008, 09:42 AM
завтра экзамен.
бошка не варит нифига
МАСЯНЯ
10-20-2008, 10:15 AM
завтра экзамен.
бошка не варит нифига
Экзамен по ПДД? Удачи!!!:D
/поет "Карина, Карина" [(С) Глюкоза ]/:D :D :D
Fursetka
10-20-2008, 10:26 AM
сейчас я хочу суши
domovushka
10-20-2008, 10:50 AM
понедельник...бееее....:yak:
Bambolina
10-20-2008, 11:03 AM
выходной! УРААААААААААААААА!!!!!!:leader: :leader: :leader:
только встала и уже развела деятельность - стирку и ежики приготовила..:D :cheer:
Sarochka
10-20-2008, 11:12 AM
еду отправлять родным посылочку в 30 паундов :crz:
domovushka
10-20-2008, 11:56 AM
еду отправлять родным посылочку в 30 паундов :црз:
с американской почты отправляешь?
скока стоит ето шас?
я вот тоже собираю посылочку, 2 чемодана, что я им отвезла, оказалось маловато:evillaugh :evillaugh
valevsska
10-20-2008, 12:05 PM
Была каешь.. пока вы там спали я все обследовала но ничего не взяла... воть подождала когда хозяева проснуться...
тогда давай водочки холодной... только чур хородной с семгой малой соли и маленький кусочек черного хлеба... мона с отрубями;)
хлеб в доме не держим!! :28: