View Full Version : Что Вы сейчас делаете-11
МАСЯНЯ
01-18-2009, 09:38 AM
Манюня, ты?
:grum:
Thomas
01-18-2009, 09:48 AM
Уффф...
Утро...
КАжется у меня болят ноги...и остаток. хвоста из прошлого.
Уффф...
Утро...
КАжется у меня болят ноги...и остаток. хвоста из прошлого.
больше всего меня беспокоит твой остаток хвоста:rolleyes:
Thomas
01-18-2009, 10:04 AM
больше всего меня беспокоит твой остаток хвоста:роллеыес:
Че..боишься что моя спинно мозговая жидкость выбежит...
А БаааПЩе ОЛИК Привет
Че..боишься что моя спинно мозговая жидкость выбежит...
А БаааПЩе ОЛИК Привет
Привета Томасик, а у меня вот горло так и болит, пью чай с медАм
Хеллоу, пацаны и деввАчки!
чай с медом хАрАшо, а лимончик где?
Хеллоу, пацаны и деввАчки!
чай с медом хАрАшо, а лимончик где?
Привет Матюш и с лимончиком тож, у меня уже аллергия на ентот напиток
Привет Матюш и с лимончиком тож, у меня уже аллергия на ентот напиток
а что ты все горлом болеешь? надо уже предприянять что-нибудь для укрепления иммунитета.
а что ты все горлом болеешь? надо уже предприянять что-нибудь для укрепления иммунитета.
икру начну есть черную, хоть и не люблю
химик
01-18-2009, 11:05 AM
Какая жопа ... воскресенье 12 утра -жена в церкви песни поёт а как идиот [VPN] поднимаю ... уроды [power] под откос уже 2 раз за неделю пускают ..
mineral
01-18-2009, 11:08 AM
а что ты все горлом болеешь? надо уже предприянять что-нибудь для укрепления иммунитета.
Она, конечно, может начать болеть руками... Но разве это выход? :tongue:
Она, конечно, может начать болеть руками... Но разве это выход? :tongue:
всё шутите? :D
Лена ДАД
01-18-2009, 11:47 AM
всё шутите? :D
да, Минерал такой :-P
Милька
01-18-2009, 12:02 PM
Манюня, ты?
Серьгей номир семь
Кто может подсказать онлайн лайф ТВ где буду транслировать инаугурацию Обамы?
domovushka
01-18-2009, 04:29 PM
Кто может подсказать онлайн лайф ТВ где буду транслировать инаугурацию Обамы?
http://kgmb9.com/main/content/view/11241/76/
Карлсон
01-18-2009, 04:51 PM
Чай пью...с малиновым вареньем
http://s60.radikal.ru/i170/0901/00/3ac5921ad94e.jpg
IKIKO
01-18-2009, 04:54 PM
Фотография просто убивает все стремления, кроме как к этому варению:D
Kolhoznik
01-18-2009, 04:55 PM
варенье хорошо еслиб ел бы я его )
Kolhoznik
01-18-2009, 04:59 PM
Завтра отмечу свое 500 сообщение )
Карлсон
01-18-2009, 05:00 PM
Фотография просто убивает все стремления, кроме как к этому варению:Dя полбанки слопал;)
Карлсон
01-18-2009, 05:00 PM
варенье хорошо еслиб ел бы я его )
завидуешшь??;)
IKIKO
01-18-2009, 05:06 PM
я полбанки слопал;)
Красавчег!:lad:
Kolhoznik
01-18-2009, 05:06 PM
завидуешшь??;)
нет ! я отведал клубничное варенье только что
http://samoevkusnoe.ru/wp-content/uploads/2008/06/2254625405_d5dd0a79fb.jpg
IKIKO
01-18-2009, 05:09 PM
Да вы сговорились!:lol:
Чего у меня сейчас нет дома, так это варения - придется в магазин сейчас идти и джем покупать :D
Карлсон
01-18-2009, 05:11 PM
Красавчег!:lad:стараюсь... быть в форме :rofl:
Карлсон
01-18-2009, 05:12 PM
Да вы сговорились!:lol:
Чего у меня сейчас нет дома, так это варения - придется в магазин сейчас идти и джем покупать :Dв магазине - это не то:(
Карлсон
01-18-2009, 05:13 PM
нет ! я отведал клубничное варенье только что
http://samoevkusnoe.ru/wp-content/uploads/2008/06/2254625405_d5dd0a79fb.jpg
меня уже не соболазнишшь;)
Kolhoznik
01-18-2009, 05:15 PM
меня уже не соболазнишшь;)
а рюмочкой коьячка на ночь http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/9/9d/Martell_in_brandy_snifter.jpg/110px-Martell_in_brandy_snifter.jpg
Карлсон
01-18-2009, 05:18 PM
а рюмочкой коьячка на ночь http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/9/9d/Martell_in_brandy_snifter.jpg/110px-Martell_in_brandy_snifter.jpg
В завязке;)
http://s57.radikal.ru/i158/0901/1e/e3ae7ad4913a.jpg
IKIKO
01-18-2009, 05:18 PM
а рюмочкой коьячка на ночь http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/9/9d/Martell_in_brandy_snifter.jpg/110px-Martell_in_brandy_snifter.jpg
А вот этим меня сегодня уже не соблазнишь:lol:
Glafira
01-18-2009, 05:18 PM
а я ела мороженное... не могла остановиться... потом почувствовала, что уже замерзаю... теперь у меня губы, как у Анджелины Джоли :(
IKIKO
01-18-2009, 05:20 PM
а я ела мороженное... не могла остановиться... потом почувствовала, что уже замерзаю... теперь у меня губы, как у Анджелины Джоли :(
Мне сегодня хотели скормить мороженицу, но я отказался - сказал твердое "НЕТ!":D
Laureen
01-18-2009, 06:06 PM
а я ела мороженное... не могла остановиться... потом почувствовала,
что уже замерзаю... теперь у меня губы, как у Анджелины Джоли :(
Пошла есть мороженое и смотреться в зеркало. :17:
.
Завтра отмечу свое 500 сообщение )
пишите еще...
а я ела мороженное... не могла остановиться... потом почувствовала, что уже замерзаю... теперь у меня губы, как у Анджелины Джоли :(
обманчивое чувство.. но если так продолжать есть мороженое, то жопа будет как у Дженифер Лопес ;)
Glafira
01-18-2009, 07:10 PM
обманчивое чувство.. но если так продолжать есть мороженое, то жопа будет как у Дженифер Лопес ;)
я не против. кстати, неплохая жоппа :34:
mermaid
01-18-2009, 09:13 PM
обманчивое чувство.. но если так продолжать есть мороженое, то жопа будет как у Дженифер Лопес ;)
:lol2:
IKIKO
01-18-2009, 09:41 PM
Пью чай - сегодня допашу и буду дурака до конца месяца валять :D
fugitive
01-19-2009, 12:13 AM
ко мне друзья приехали от вас))))))
лучшие)))))
В завязке;)
хттп://с57.радикал.ру/и158/0901/1е/е3ае7ад4913а.йпг
Раньше это назывался бабий узел. Как сейчас - не знаю...
gigil67
01-19-2009, 02:13 AM
Поваляюсь на диване ... с ночной вахты ... ну и с вами ... со всеми ... пообщаюсь немного ...
Щас чай буду пить и думать - а не стать ли мне брюнеткой
Akela
01-19-2009, 09:46 AM
Щас чай буду пить и думать - а не стать ли мне брюнеткой
Не надо.
Не надо.
что то все против :(
обоснуй мне, чтобы я уж точно не перекрасилась
domovushka
01-19-2009, 10:13 AM
Щас чай буду пить и думать - а не стать ли мне брюнеткой
я тоже давно об этом думаю, даже тему тут (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=48482&referrerid=9296) открывала такую - Из блондинки в брюнетку. Меня отговорили:D почитай аргументы, подумай:34:
я тоже давно об этом думаю, даже тему тут (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=48482&referrerid=9296) открывала такую - Из блондинки в брюнетку. Меня отговорили:D почитай аргументы, подумай:34:
я читала эту тему и по моему даже писала в ней, хочу может хотя бы в карамельный перекраиться, уж больно мне изменений захотелось
domovushka
01-19-2009, 10:22 AM
я читала эту тему и по моему даже писала в ней, хочу может хотя бы в карамельный перекраиться, уж больно мне изменений захотелось
ну думай. Если покрасишься, покажи бифор и афтер фотку:) может я за тобой следом тоже покрашусь;)
ну думай. Если покрасишься, покажи бифор и афтер фотку:) может я за тобой следом тоже покрашусь;)
договорились:34:
Thomas
01-19-2009, 10:32 AM
ПОтерся...
МАСЯНЯ
01-19-2009, 10:36 AM
сегодня мне наконец-то принесли запись первого утренника в детском садике
это что-то :lol:
дети сами по себе, воспитатели сами по себе :)
Thomas
01-19-2009, 10:39 AM
сегодня мне наконец-то принесли запись первого утренника в детском садике
это что-то :лол:
дети сами по себе, воспитатели сами по себе :)
Воспитательница звонким голосом...
ДееТи Давайте хором позовем того без кого не обходится Новый Год...
ДЕТИ писклявыми голосами...
МиииЛИЦИЯ!!!!
valevsska
01-19-2009, 10:41 AM
сижу дома с мелочью, кушать готовлю.. мы сегодня не работаем, праздник
Лена ДАД
01-19-2009, 10:47 AM
сижу дома с мелочью, кушать готовлю.. мы сегодня не работаем, праздник
у нас не работают только частные маленькие магазины сегодня :D
прошвырнулись с мЭлким по городу.
теперь кайфуем дома.
все-таки дома - классно :-P
valevsska
01-19-2009, 11:07 AM
у нас не работают только частные маленькие магазины сегодня :D
прошвырнулись с мЭлким по городу.
теперь кайфуем дома.
все-таки дома - классно :-P
:34: и не говори
Лена ДАД
01-19-2009, 12:11 PM
Да вы сговорились!:lol:
Чего у меня сейчас нет дома, так это варения - придется в магазин сейчас идти и джем покупать :D
я каждое лето собираюсь сделать клубничное,
а когда сезон клубники приходит - такой аврал с работой, что не до варенья :(
Знакомый из Парижу прилетел, три часа болтовни, ухо горит
Карлсон
01-19-2009, 02:03 PM
у нас не работают только частные маленькие магазины сегодня :D
....Лен, а во Львове тоже празднуют инаугурацию Обамы???;)
Лена ДАД
01-19-2009, 02:04 PM
Лен, а во Львове тоже празднуют инаугурацию Обамы???;)
во Львове празднуют Крещение ;)
Лена ДАД
01-19-2009, 02:06 PM
основательно помыли мЭлочь
теперь весь дом в воде :D
Карлсон
01-19-2009, 02:09 PM
во Львове празднуют Крещение ;)
Поздравляю:34:
Лена ДАД
01-19-2009, 02:12 PM
Поздравляю:34:
в нашей семье сегодня празднуется помытие мЭлкого
но пасиб :34::D
Карина
01-19-2009, 02:20 PM
а у меня ниче не празднуецца
депрессняк
замкнулась в себе
а у меня ниче не празднуецца
депрессняк
замкнулась в себе
Каринка, что случилось
Карина
01-19-2009, 02:35 PM
Каринка, что случилось
я поняла,почему у меня такой депрессняк
ниче не случаецца,время как будто остановилось...все скучно и однообразно
вот..
я поняла,почему у меня такой депрессняк
ниче не случаецца,время как будто остановилось...все скучно и однообразно
вот..
что то надо делать, за волосы себя вытаскивать, у меня тож жопа была, а я не думаю, иду дальше и не аккумулирую в себе плохое
Карина
01-19-2009, 02:39 PM
что то надо делать, за волосы себя вытаскивать, у меня тож жопа была, а я не думаю, иду дальше и не аккумулирую в себе плохое
надоело,Брюля,одной идти
поддержки хочецца,сильного плеча рядом...
а не думать за всех
Kolhoznik
01-19-2009, 02:39 PM
попыхтеть немного и все пройдет )
Карина
01-19-2009, 02:41 PM
пых-пых-пых
/не прошло./
надоело,Брюля,одной идти
поддержки хочецца,сильного плеча рядом...
а не думать за всех
вот что я тебе скажу
я тут посидела подумала в одиночестве и поняла в чем моя проблема, я живу так как хотят другие, я делаю то что хотят другие, я помогаю, я даю себя использовать, а теперь я хочу жить так как хочу Я, сегодня получила первые побеги моей позиции, естественный отбор стал действовать, ами собой стали уходить люди, которые меня использовали и мне так кайфово стало, потому как когда закрываются одни двери, это для того чтобы открыть другие
Карина
01-19-2009, 02:47 PM
вот что я тебе скажу
я тут посидела подумала в одиночестве и поняла в чем моя проблема, я живу так как хотят другие, я делаю то что хотят другие, я помогаю, я даю себя использовать, а теперь я хочу жить так как хочу Я, сегодня получила первые побеги моей позиции, естественный отбор стал действовать, ами собой стали уходить люди, которые меня использовали и мне так кайфово стало, потому как когда закрываются одни двери, это для того чтобы открыть другие
спасибо,Оль
буду ждать,когда двери откроются
Драгоценный
01-19-2009, 02:48 PM
Пью чай - сегодня допашу и буду дурака до конца месяца валять :Д
Осторожней с дураком...
спасибо,Оль
буду ждать,когда двери откроются
не ждать, а закрывать предыдущие, только так, в твоем сердце места ограничены и только VIP
удачи:34:
Драгоценный
01-19-2009, 02:54 PM
Думаю , как сыну помочь, спиномозговая грыжа 12мм,одни доктора укол в позвоночник советуют , другие -операцию.И то и другое страшно, последствия нпредсказуемы...не знаю что делать будем, он ходить не может , на вайкадине сидит. 19 лет , рано еще инвалидом становиться...
Думаю , как сыну помочь, спиномозговая грыжа 12мм,одни доктора укол в позвоночник советуют , другие -операцию.И то и другое страшно, последствия нпредсказуемы...не знаю что делать будем, он ходить не может , на вайкадине сидит. 19 лет , рано еще инвалидом становиться...
думаю это вопрос к врачам, а не к форуму
у меня есть знакомый он в Риге травматолог и профилирует именно по позвоночнику, попробую у него спросить
Glafira
01-19-2009, 02:58 PM
Думаю , как сыну помочь, спиномозговая грыжа 12мм,одни доктора укол в позвоночник советуют , другие -операцию.И то и другое страшно, последствия нпредсказуемы...не знаю что делать будем, он ходить не может , на вайкадине сидит. 19 лет , рано еще инвалидом становиться...
ой :(
Kolhoznik
01-19-2009, 03:04 PM
Врачам никогда не доверял , но ваше случай в другом !
Если делать укол то там реакция пойдет и куда она выльеться нейзвестно , если операцию то вырежут !
Я ниче не соображаю в этой медицине на этом уровне !
Спросить 20 врачей и выбрать что более вероятное !
Я чушь наверно пишу и серьезно это не воспринимайте !
Драгоценный
01-19-2009, 03:10 PM
думаю это вопрос к врачам, а не к форуму
у меня есть знакомый он в Риге травматолог и профилирует именно по позвоночнику, попробую у него спросить
Спасибо за участие...
Манюня
01-19-2009, 03:13 PM
выбор ресторана (единственная "работа" на сегодня) окончен, можно благополучно валяца и смотреть старые выпуски "ЧтоГдеКогда" (я открыла что по одному украинскому каналу все старые выпуски риранают, которые я не видела)
надоело,Брюля,одной идти
поддержки хочецца,сильного плеча рядом...
а не думать за всех
ох, ох не дай бох...
.. как бы тебе енто силное плечо еще на себе не тащить..
они ж как дети малые.. особенно зимой.
вот что я тебе скажу
я тут посидела подумала в одиночестве и поняла в чем моя проблема, я живу так как хотят другие, я делаю то что хотят другие, я помогаю, я даю себя использовать, а теперь я хочу жить так как хочу Я, сегодня получила первые побеги моей позиции, естественный отбор стал действовать, ами собой стали уходить люди, которые меня использовали и мне так кайфово стало, потому как когда закрываются одни двери, это для того чтобы открыть другие
хех.. я так "подругу "потеряла... ну, подруга- это очень громко сказано, но не важно, потеряла.. переживаю ли я сильно? НЕТ!.. но кому-то может показаться такая потеря серьезной.
Думаю , как сыну помочь, спиномозговая грыжа 12мм,одни доктора укол в позвоночник советуют , другие -операцию.И то и другое страшно, последствия нпредсказуемы...не знаю что делать будем, он ходить не может , на вайкадине сидит. 19 лет , рано еще инвалидом становиться...
ужас. :(
IKIKO
01-19-2009, 03:26 PM
Осторожней с дураком...
Принято!:D
Тут у меня однокашник ресторан открыл недалеко и выделил 50% скидку - похоже решил окончательно нас споить :lol:
Принято!:D
Тут у меня однокашник ресторан открыл недалеко и выделил 50% скидку - похоже решил окончательно нас споить :lol:
пора ехать в столицу, Икико, поделишься скидкой?
IKIKO
01-19-2009, 03:34 PM
пора ехать в столицу, Икико, поделишься скидкой?
Однозначно:D
domovushka
01-19-2009, 03:34 PM
сижу выбираю себе машину, свою самую первую машину:)
ниииичего не понимаю:)
Думаю , как сыну помочь, спиномозговая грыжа 12мм,одни доктора укол в позвоночник советуют , другие -операцию.И то и другое страшно, последствия нпредсказуемы...не знаю что делать будем, он ходить не может , на вайкадине сидит. 19 лет , рано еще инвалидом становиться...
очень сочувствую
да, страшно (((((
Махрютка
01-19-2009, 03:40 PM
сижу выбираю себе машину, свою самую первую машину:)
ниииичего не понимаю:)
toyota corola:leader:
mineral
01-19-2009, 03:40 PM
Готовлюсь трагически модифицировать код... :tongue:
пора ехать в столицу, Икико, поделишься скидкой?
"не пей водицы из копытца..."
ты тогда сразу про скидку к наркологу спрашивай )))
Махрютка
01-19-2009, 03:43 PM
не слушай её. королу бери. для первой машины самое то будет:leader::bitch:
"не пей водицы из копытца..."
ты тогда сразу про скидку к наркологу спрашивай )))
наркологи у меня свои, бесплатно ;)
Махрютка
01-19-2009, 03:43 PM
млять..кто бы пол за меня помыл,а?:mad:
млять..кто бы пол за меня помыл,а?:mad:
найми уборщицу
Laureen
01-19-2009, 03:46 PM
млять..кто бы пол за меня помыл,а?:mad:
Робот?
.
domovushka
01-19-2009, 03:48 PM
не слушай её. королу бери. для первой машины самое то будет:leader::bitch:
у тебя сейчас корола?
я вот думаю Хонду аккорд
хотя вобще пока тока присматриваюсь, через месяц где-то буду уже серьезно выбирать
Kolhoznik
01-19-2009, 03:49 PM
Mercedes )
mineral
01-19-2009, 03:49 PM
млять..кто бы пол за меня помыл,а?:mad:
Кто, кто... Почтальон Печкин! :tongue:
IKIKO
01-19-2009, 03:50 PM
сижу выбираю себе машину, свою самую первую машину:)
ниииичего не понимаю:)
http://www.miniusa.com :leader:
Махрютка
01-19-2009, 03:51 PM
у тебя сейчас корола?
я вот думаю Хонду аккорд
хотя вобще пока тока присматриваюсь, через месяц где-то буду уже серьезно выбирать
у меня camry2009. но она не первая моя машина.
ну если финансы позволяют бери конечно кемри:leader:
mineral
01-19-2009, 03:51 PM
http://www.miniusa.com/#/MINIUSA.COM-m:leader:
К-700 круче, однако... Рессоры там вечные... :tongue:
Махрютка
01-19-2009, 03:52 PM
сегодня уборщицы не работают. у нас праздник.
ураааааааааааааа:leader: :lol:
IKIKO
01-19-2009, 03:52 PM
Mercedes )
Рано или поздно, при наличии финансов, многие приходят к большим меринам:leader:
IKIKO
01-19-2009, 03:53 PM
К-700 круче, однако... Рессоры там вечные... :tongue:
А что такое к-700?
Lakomka
01-19-2009, 03:55 PM
Рано или поздно, при наличии финансов, многие приходят к большим меринам:леадер:
нет, я отказываюсь. не люблю большие машины... если позволяли ресурсы... эх... машина была бы маленькая... :teufel:
domovushka
01-19-2009, 03:55 PM
у меня camry2009. но она не первая моя машина.
ну если финансы позволяют бери конечно кемри:leader:
думаю с финансами буду немного ограничена в этой покупке. Думаю до 300$ в месяц я могу позволить машину, тока вот на какую машину этого хватает я не знаю:) буду смотреть.
Махрютка
01-19-2009, 03:56 PM
думаю с финансами буду немного ограничена в этой покупке. Думаю до 300$ в месяц я могу позволись машину, тока вот на какую машину этого хватает я не знаю:) буду смотреть.
я за свою плачу 384:leader:
Махрютка
01-19-2009, 03:57 PM
а 300 я платила за свою первую.camry2000 :17:
у тебя сейчас корола?
я вот думаю Хонду аккорд
хотя вобще пока тока присматриваюсь, через месяц где-то буду уже серьезно выбирать
лучше аккорд, чем корова :)
Lakomka
01-19-2009, 04:00 PM
лучше аккорд, чем корова :)
нет, не влезет в бюджет. тогда [honda civic]
mineral
01-19-2009, 04:00 PM
А что такое к-700?
КА Семьсот... Легендарный колхозный трактор...
domovushka
01-19-2009, 04:00 PM
нет, не влезет в бюджет. тогда [honda civic]
вот ее тоже смотрела, в бюджет влезает легко, да и вроде отзывы о ней нормальные
Kolhoznik
01-19-2009, 04:01 PM
КА Семьсот... Легендарный колхозный трактор...
http://russianengineering.narod.ru/land/galerey-dateien/kirowetz.jpg
http://www.miniusa.com :leader:
ооо, Мини мне нравятся!:34:
нет, не влезет в бюджет. тогда [honda civic]
у цивика хороший дизайн и он удобнее королы
Kolhoznik
01-19-2009, 04:06 PM
Мини купер крутая табуретка не думал что она в америке столько стоит )
domovushka
01-19-2009, 04:07 PM
у цивика хороший дизайн и он удобнее королы
все больше и больше склоняюсь к цивику
Махрютка
01-19-2009, 04:10 PM
все больше и больше склоняюсь к цивику
и зря:leader:
IKIKO
01-19-2009, 04:11 PM
нет, я отказываюсь. не люблю большие машины... если позволяли ресурсы... эх... машина была бы маленькая... :teufel:
В принципе, дорогущие спорткары по размерам не больше Гольфа :D
и зря:leader:
ничего не зря, корола какая-то пенсионерская машина :17::D
Kolhoznik
01-19-2009, 04:13 PM
для первой машины можно впринцыпе любую брать которую не жалко всеровно она на год , может и разобьете !
IKIKO
01-19-2009, 04:13 PM
все больше и больше склоняюсь к цивику
Когда он вышел мне его интерьер и экстерьер (пятидверный хэтчбэк) очень нра:D
Но у него достаточно примитвная ходовая, насколько я слышал.
Махрютка
01-19-2009, 04:13 PM
ничего не зря, корола какая-то пенсионерская машина :17::Д
ну пусть camry берёт. мне хонда вообще не нравится :yak:
IKIKO
01-19-2009, 04:13 PM
ничего не зря, корола какая-то пенсионерская машина :17::D
Как и все Тойоты:D
Махрютка
01-19-2009, 04:14 PM
для первой машины можно впринцыпе любую брать которую не жалко всеровно она на год , может и разобьете !
ничего подобного. я на первой 5 лет откатала .
и очень довольна была и счастлива:lol:
IKIKO
01-19-2009, 04:15 PM
КА Семьсот... Легендарный колхозный трактор...
А почему не Т-80? :D
Махрютка
01-19-2009, 04:15 PM
Как и все Тойоты:D
:dubina:
для первой машины можно впринцыпе любую брать которую не жалко всеровно она на год , может и разобьете !
лучшая машина - новая!
и почему на год? и зачем разбивать?
IKIKO
01-19-2009, 04:16 PM
:dubina:
Ой!:D
IKIKO
01-19-2009, 04:17 PM
ну пусть camry берёт. мне хонда вообще не нравится :yak:
А почему не трешку бимер, к примеру?
Как и все Тойоты:D
и Прадо?
А почему не трешку бимер, к примеру?
трешка не влезет в бюджет...
спорим не подеретесь?))))
Махрютка
01-19-2009, 04:20 PM
да правда..бери бумер и не парься:leader:
черный бумер черный бумер за окном катаецаааааааа:dedi:
Bambolina
01-19-2009, 04:21 PM
пойду прилягу.....с 6 утра на работе. встала в 4.30....
во график...:rolleyes:
Kolhoznik
01-19-2009, 04:21 PM
http://www.carpress.ru/files/mercedes_aclass_550_5.jpg
IKIKO
01-19-2009, 04:22 PM
и Прадо?
У меня друг в Нальчике как раз избавился от Прадо пару лет назад, а друг в Ашгабате от 200-ки.
Они очень надежные и пр., но водить их, как я понял, сомнительное удовольствие.
Третий мой друг в Москве также не сел на джип Лексус - был победнее, ездил на Лэнд Ровере Диско, потом на другом, а сейчас купил Рэйндж Ровер. Теоретически надежность конечно не японская (хотя проблем ни с одной, а также с Диско супруги, за все годы не было), но зато кайф от этих тачек другой - салон и пр.
Впрочем, все это дело вкуса, конечно, тем-более я не водил их никогда:D
Махрютка
01-19-2009, 04:22 PM
слушайте..а сегодня не выходной что ли?:confused: :oops:
Bambolina
01-19-2009, 04:22 PM
засорили тему машинками....:mad::mad::mad::mad::mad::mad:
Махрютка
01-19-2009, 04:22 PM
у меня выходной:27:
IKIKO
01-19-2009, 04:22 PM
трешка не влезет в бюджет...
А Гольфик?:D
Bambolina
01-19-2009, 04:23 PM
слушайте..а сегодня не выходной что ли?:confused: :oops:
у меня на работе выходных НЕ БЫВАЕТ!:rolleyes:
Bambolina
01-19-2009, 04:24 PM
у меня выходной:27:
и че???? на форуме:17:.....
вот радость....свой выходной на форуме проводить :17::teufel:
ты скажи, ты зачем надолго пропадала?????
ты видела тему где тебя все искали???????
Махрютка
01-19-2009, 04:24 PM
у меня на работе выходных НЕ БЫВАЕТ!:rolleyes:
XA XA XA:tong:
:lol::oops:
domovushka
01-19-2009, 04:24 PM
да я бы не отказалась от трешечки, тока кто мне ее купит?
а вот хонды я люблю. У нас сейчас Си Ар Ви, но я хочу свою седанчик
Lakomka
01-19-2009, 04:24 PM
В принципе, дорогущие спорткары по размерам не больше Гольфа :D
:leader::teufel::bitch:
Bambolina
01-19-2009, 04:24 PM
XA XA XA:tong:
:lol::oops:
читай выше :teufel::17:
Махрютка
01-19-2009, 04:25 PM
и че???? на форуме:17:.....
вот радость....свой выходной на форуме проводить :17::теуфел:
ты скажи, ты зачем надолго пропадала?????
ты видела тему где тебя все искали???????
я уборку делаю. вот отдохнуть присела:crazy:
Bambolina
01-19-2009, 04:26 PM
я уборку делаю. вот отдохнуть присела:crazy:
мне муж ничего не разрешает делать по дому в мои выходные - только отдыхать :leader:
Kolhoznik
01-19-2009, 04:26 PM
Пойду читать ! Завтра приду ) и напишу 528 сообщение
Махрютка
01-19-2009, 04:26 PM
да я бы не отказалась от трешечки, тока кто мне ее купит?
а вот хонды я люблю. У нас сейчас Си Ар Ви, но я хочу свою седанчик
ну если лю,тoгда бери хонду:leader:
А Гольфик?:D
ты что челу народный авто предлагаешь? :teufel::leader:
Махрютка
01-19-2009, 04:28 PM
мне муж ничего не разрешает делать по дому в мои выходные - только отдыхать :леадер:
я бы тоже ничего не делала. но представь как пол затоптали когда сигнализацию ставили весь день.
они конечно надели специальные тапки на ноги,но толку маловато что-=то от них:mad: :lol:
Lakomka
01-19-2009, 04:28 PM
да я бы не отказалась от трешечки, тока кто мне ее купит?
а вот хонды я люблю. У нас сейчас Си Ар Ви, но я хочу свою седанчик
[honda civic] :leader:
IKIKO
01-19-2009, 04:30 PM
:leader::teufel::bitch::grum::leader:
да я бы не отказалась от трешечки, тока кто мне ее купит?
а вот хонды я люблю. У нас сейчас Си Ар Ви, но я хочу свою седанчик
оставь себе сиарвишку, если последняя модель, а муж пусть себе другую купит.
Махрютка
01-19-2009, 04:32 PM
моя подруга свою хонду постоянно в ремонт возит.
моя кемри за 5 лет ни разу не сломалась.никаких проблем вообще не было:rtyu:
ну ладно..пошла я пол мыть:yak:
IKIKO
01-19-2009, 04:32 PM
ты что челу народный авто предлагаешь? :teufel::leader:
Если бюджет меньше чем на трешку БМВ, остаются только народные: Фольксы, Опеля (кстати, дизайн последней Астры был неплох), Тойоты, Хонды, Ниссаны и пр.
Енто нормально:D
domovushka
01-19-2009, 04:36 PM
оставь себе сиарвишку, если последняя модель, а муж пусть себе другую купит.
да, самая последняя, новая..мне она очень нравится вобщето....
Lakomka
01-19-2009, 04:36 PM
[:grum::leader:]
и не смешно, а с грыдущем кризисом.. вроде как и не придведется
Bambolina
01-19-2009, 04:37 PM
ну ладно..пошла я пол мыть:yak:
правильно. арбайтен !!!!:teufel:
да, самая последняя, новая..мне она очень нравится вобщето....
ну и катайся на ней, а муж пусть парится какую себе купить, при деле будет.
новая сиарвишка вполне хороший вариант, не слишком большая, поворотливая, устойчивая и тд...
здорово я придумала?
shielder
01-19-2009, 04:41 PM
сижу у компа и ничегонеделайю.
Если бюджет меньше чем на трешку БМВ, остаются только народные: Фольксы, Опеля (кстати, дизайн последней Астры был неплох), Тойоты, Хонды, Ниссаны и пр.
Енто нормально:D
если честно, мне трешки как-то не очень, если только купе...
а вообще бомба хороша, но мне больше нра, когда в бомбе мужчина за рулем, для девочек Мини изящнее :)
IKIKO
01-19-2009, 04:46 PM
и не смешно, а с грыдущем кризисом.. вроде как и не придведется
Пардон, о кризисе я как-то и забыл, совсем.
IKIKO
01-19-2009, 04:47 PM
если честно, мне трешки как-то не очень, если только купе...
а вообще бомба хороша, но мне больше нра, когда в бомбе мужчина за рулем, для девочек Мини изящнее :)
Мне купе вообще больше нра чем любые другие кузова.
Мини девченкам идет, согласен.
Махрютка
01-19-2009, 04:47 PM
правильно. арбайтен !!!!:теуфел:
помыла маленький кусoчек пола и всё..уже-->:vesh:
я уборку делаю. вот отдохнуть присела:цразы:
какая сильная женщина, подумала я и с грустью взглянула в окно.
domovushka
01-19-2009, 04:49 PM
ну и катайся на ней, а муж пусть парится какую себе купить, при деле будет.
новая сиарвишка вполне хороший вариант, не слишком большая, поворотливая, устойчивая и тд...
здорово я придумала?
да, есть над чем покумекать. Осталось тока с мужем это дело обсудить, а так я не против:)
Махрютка
01-19-2009, 04:50 PM
какая сильная женщина, подумала я и с грустью взглянула в окно.
пффффф:lol:
да, есть над чем покумекать. Осталось тока с мужем это дело обсудить, а так я не против:)
нет, не обсудить, а подкинуть ему мысль, что неплохо бы ему машину купить... остальное он сам дофантазирует :D
помыла маленький кусочек пола и всё..уже-->[:vesh:]
[:lad::lad: :leader:]
так и отлeгло от сердца)))
помыла маленький кусoчек пола и всё..уже-->:vesh:
бросай это дело! лучше чем-нибудь приятным заняться :)
сижу у компа и ничегонеделайю.
тыснить на кнопкы....
Махрютка
01-19-2009, 04:58 PM
блин..от этой соли хрен отмоешь что-то.
мою мою,а он белый до сих пор:mad:
блин..от этой соли хрен отмоешь что-то.
мою мою,а он белый до сих пор:мад:
ааа.. ну да, ну да.. у тебя ж солью дороги посыпают..
теплой водой мой.
Махрютка
01-19-2009, 05:03 PM
ааа.. ну да, ну да.. у тебя ж солью дороги посыпают..
теплой водой мой.
я мою. даже руками,а не шваброй кадаброй
и тряпку в раковине полощу уже:17:
Lakomka
01-19-2009, 05:23 PM
Пардон, о кризисе я как-то и забыл, совсем.
кризис шимизис... мне и так не светило вроде как :8:
IKIKO
01-19-2009, 05:56 PM
кризис шимизис... мне и так не светило вроде как :8:
Напомнила про "ларек-марек-нарек":lol:
http://www.youtube.com/watch?v=SlISmdxWw0k:leader:
Драгоценный
01-19-2009, 06:27 PM
да, есть над чем покумекать. Осталось тока с мужем это дело обсудить, а так я не против:)
Если нужен совет(не навязываюсь), могу подсказать с машиной, покупал, помогал покупать, залазил в мотор и вылазил из выхлопной трубы...
shielder
01-19-2009, 07:35 PM
собираюсь поесть вкусно в последний раз. обешаю себе, с завтрешнего дня- строгая диета!
Махрютка
01-19-2009, 08:16 PM
я до сих пор пол мою :crazy:
Махрютка
01-19-2009, 08:20 PM
в попу пол.
пить пиво:59:
domovushka
01-19-2009, 09:03 PM
учу португальский:17::17:
mermaid
01-19-2009, 09:15 PM
учу португальский:17::17:
Зачем?:leader:
domovushka
01-19-2009, 09:16 PM
Зачем?:leader:
чтобы знать:leader:
mermaid
01-19-2009, 09:18 PM
чтобы знать:леадер:
А ...ну да... тебe ж сам бог велел с португальским мужем :shura:
domovushka
01-19-2009, 09:21 PM
А ...ну да... тебe ж сам бог велел с португальским мужем :shura:
:10::leader:
я до сих пор пол мою :цразы:
соседям?)))
Махрютка
01-19-2009, 10:40 PM
соседям?)))
Люд.я пьяная шо писдец:rolleyes:
Люд.я пьяная шо писдец[:rolleyes:]
по клавишам попадаешь , уже хорошо)).. что пьешь? а главное чем закусываешь....
Махрютка
01-19-2009, 11:28 PM
по клавишам попадаешь , уже хорошо)).. что пьешь? а главное чем закусываешь....
да мне много надо? 2 бутылки пива уже синяя птица:(
да мне много надо? 2 бутылки пива уже синяя птица:(
какое кощунство.. пиво без воблы)))
спок ночи. :kiss:
Махрютка
01-19-2009, 11:49 PM
:yak:
Я сегодня тоже вино буду пить красное, поеду к подруге стричься и краситься
Я сегодня тоже вино буду пить красное, поеду к подруге стричься и краситься
Всё-таки решила краситься в брюнетку...
Махрютка
01-20-2009, 02:01 AM
мдяааа... я прозрела:rolleyes:
Лена ДАД
01-20-2009, 03:06 AM
СОЛНЦЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!
так красиво!!!
ща пойдем гулять :leader:
Ксюша Собчак
01-20-2009, 03:26 AM
Солнца нет.. темно.. ща привезут декор для студии.. надо идти расчитываться с грузчиками..
Ксюша Собчак
01-20-2009, 03:27 AM
А чего никто не говорит какая красивая у меня авка:(
Лена ДАД
01-20-2009, 03:30 AM
А чего никто не говорит какая красивая у меня авка:(
:rolleyes:
мне не оч :(
У меня с тобой асоциируются красивые большие сиси :-P
Ксюша Собчак
01-20-2009, 03:31 AM
:rolleyes:
мне не оч :(
У меня с тобой асоциируются красивые большие сиси :-P
Зато у Малышки Мю такие злобные глазки что она может кого то раз.. и укусить;)
:rolleyes:
мне не оч :(
У меня с тобой асоциируются красивые большие сиси :-P
Хде? У Ксюши? Не видал. Покажи ...ассоциативное. (А то ведь у владелицы ни фига не допросишься...):D
Ксюша Собчак
01-20-2009, 03:34 AM
Хде? У Ксюши? Не видал. Покажи ...ассоциативное. (А то ведь у владелицы ни фига не допросишься...):D
Балда.. в фотоальбоме посмотри..
Балда.. в фотоальбоме посмотри..
"С таким счастьем и на свободе?"....;)
Ксюша Собчак
01-20-2009, 03:42 AM
"С таким счастьем и на свободе?"....;)
Я бы сказала в свободном поиске..;)
Я бы сказала в свободном поиске..;)
Что ищем? Олихарха на белом Хаммере?;)
Или сантехника с умелыми руками?:D
Ксюша Собчак
01-20-2009, 04:29 AM
Что ищем? Олихарха на белом Хаммере?;)
Или сантехника с умелыми руками?:D
Мне всегда нравились мужчины врачи..они такие ооо в белых халатах и с умелыми руками меж проч...Но не те которые моск лечут неть...В первом меде такие мужчины..оооо.. но я не люблю по врачам ходить...
Мне всегда нравились мужчины врачи..они такие ооо в белых халатах и с умелыми руками меж проч...Но не те которые моск лечут неть...В первом меде такие мужчины..оооо.. но я не люблю по врачам ходить...
правильно, не надо поним ходить, лучше с ними лежать ;)
Ксюша Собчак
01-20-2009, 04:43 AM
правильно, не надо поним ходить, лучше с ними лежать ;)
Я согласна .. причем сразу.. но где их взять.. подсскажите место???:leader:
правильно, не надо поним ходить, лучше с ними лежать ;)
ЮМ припомнил старую шуточку врачей "скорой помощи"- сами давим, сами лечим!
А Ксюха совсем от катушек отбилась! Какой нафиг "первый мед"?
Только ВМА!!!! Там мущщины брутальные...Или, допустим, ВНИИ имени Вредина! Там мущщины такие умелыя;) При мне тетьку привезли в разобранном виде. И что ты себе думаишь? Собрали! Аха! Открыли атлас анатомический и собрали...Всю.По схеме....на болтиках и проволочках.(ТТТ минуй меня...):D
Я согласна .. причем сразу.. но где их взять.. подсскажите место???:leader:
а что в первом меде не нашлось?
оооо, вспомнила! в 122 мсч есть такой сосудистый хирург...ммммм
(я тетку водила на прием, как увидела, думаю, все - мне тоже надо, хоть и не надо)
Kolhoznik
01-20-2009, 05:11 AM
пью пиво
От нечего делать ну и впринципе интересно, смотрю вашего будущего президента:D
Если что, то тут:
http://realpinoy.blogspot.com/2009/01/watch-us-president-barack-obama.html
http://www.mahalo.com/Inauguration_Day_2009
МАСЯНЯ
01-20-2009, 09:03 AM
От нечего делать ну и впринципе интересно, смотрю вашего будущего президента:D
Если что, то тут:
http://realpinoy.blogspot.com/2009/01/watch-us-president-barack-obama.html
http://www.mahalo.com/Inauguration_Day_2009
ну как интересно?
ну как интересно?
Ну так, пока репортеры трепятся :D Ля ля разводят.:17:
МАСЯНЯ
01-20-2009, 09:07 AM
Ну так, пока репортеры трепятся :D Ля ля разводят.:17:
инагурация еще не началась?
valevsska
01-20-2009, 09:08 AM
инагурация еще не началась?
скажете когда закончится :D
инагурация еще не началась?
НУ вообще она должна была начатся в 18-00 по МСК, а так вроде пока Обамы нету, но уже прикатил в белый дом:D
Оркестр там зажигает ... мне нравится.
Странно по новостям сейчас сказали что будет в 20-00 по МСК, вчера говорили что в 18-00 (
МАСЯНЯ
01-20-2009, 09:16 AM
НУ вообще она должна была начатся в 18-00 по МСК, а так вроде пока Обамы нету, но уже прикатил в белый дом:D
Оркестр там зажигает ... мне нравится.
у нас уже 18:16 :D
МАСЯНЯ
01-20-2009, 09:17 AM
скажете когда закончится :D
что, совсем не интересно посмотреть? :lol:
у нас уже 18:16 :D
Ну как я понял начало было именно в 18-00 просто наверное решили там оркестр и все такое сначало, так скажем на разогреве :leader::leader::rolleyes:
МАСЯНЯ
01-20-2009, 09:20 AM
Ну как я понял начало было именно в 18-00 просто наверное решили там оркестр и все такое сначало, так скажем на разогреве :leader::leader::rolleyes:
ай-я-яй, уже начинает с опоздания, не хорошо :D
valevsska
01-20-2009, 09:20 AM
что, совсем не интересно посмотреть? :lol:
тебе правду или нагло соврать? :D
МАСЯНЯ
01-20-2009, 09:22 AM
тебе правду или нагло соврать? :D
давай уж, ври :D :17:
ай-я-яй, уже начинает с опоздания, не хорошо :D
Ну почему, так таковой сама инаугурация будет то идти всего то пару минут.:D
тебе правду или нагло соврать? :D
Давай ври, то же интересно стало.
valevsska
01-20-2009, 09:24 AM
давай уж, ври :D :17:
ну так интересно, что аж пищу тут на работе сижу :D
ну так интересно, что аж пищу тут на работе сижу :D
Все ясно почему неинтересно.
МАСЯНЯ
01-20-2009, 09:27 AM
ну так интересно, что аж пищу тут на работе сижу :D
:grum:
ну а чем тебе еще на работе заниматься? :D
МАСЯНЯ
01-20-2009, 09:29 AM
днем занималась дома спортом, качала пресс
дочка сейчас сидит и тоже пресс качает :grum:
valevsska
01-20-2009, 09:33 AM
:grum:
ну а чем тебе еще на работе заниматься? :D
да если бы я и была бы дома сейчас, не смотрела бы :17:
МАСЯНЯ
01-20-2009, 09:35 AM
да если бы я и была бы дома сейчас, не смотрела бы :17:
ясное дело, что дома есть чем заняться :D
зато потом будет что обсудить с другими смотрящими :D
valevsska
01-20-2009, 09:43 AM
ясное дело, что дома есть чем заняться :D
зато потом будет что обсудить с другими смотрящими :D
лучше уж сразу напиться.. чем обсуждать эдакую нуднятину :vesh:
МАСЯНЯ
01-20-2009, 09:47 AM
лучше уж сразу напиться.. чем обсуждать эдакую нуднятину :vesh:
значит будет повод напиться :D :leader:
хотя тебе наверное еще нельзя...
значит будет повод напиться :D :leader:
хотя тебе наверное еще нельзя...
Почему ей нельзя?:confused:
лучше уж сразу напиться.. чем обсуждать эдакую нуднятину :vesh:
Почему тебе нельзя? ;)
МАСЯНЯ
01-20-2009, 09:49 AM
Почему ей нельзя?:confused:
Почему тебе нельзя? ;)
кормящая мама ;)
Милька
01-20-2009, 10:47 AM
мне тоже не интерестна.
но если онлайн найду - посмотрю.
а на каком канале тв?
интересно.. что с налогами будет
с этого года.
вот это да
мне тоже не интерестна.
но если онлайн найду - посмотрю.
а на каком канале тв?
интересно.. что с налогами будет
с этого года.
вот это да
http://www.mahalo.com/Inauguration_Day_2009
я красивая
Тут это все знают ;)
Ватрушка
01-20-2009, 11:43 AM
вот мне бы такую самоуверенность:rolleyes:
Тут это все знают ;)
а кто рассказывает?:eek:
а кто рассказывает?:eek:
Свои источники не раскрываю;)
Махрютка
01-20-2009, 11:50 AM
:yak:
МАСЯНЯ
01-20-2009, 01:31 PM
:yak:
что с тобой? ;)
Лена ДАД
01-20-2009, 01:40 PM
ща придет мушшш и я пойду мЭлочь укладывать