PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-11



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

МАСЯНЯ
01-18-2009, 09:38 AM
Манюня, ты?

:grum:

Мати
01-18-2009, 09:46 AM
вино пью

Thomas
01-18-2009, 09:48 AM
Уффф...
Утро...
КАжется у меня болят ноги...и остаток. хвоста из прошлого.

...
01-18-2009, 10:01 AM
Уффф...
Утро...
КАжется у меня болят ноги...и остаток. хвоста из прошлого.

больше всего меня беспокоит твой остаток хвоста:rolleyes:

Thomas
01-18-2009, 10:04 AM
больше всего меня беспокоит твой остаток хвоста:роллеыес:

Че..боишься что моя спинно мозговая жидкость выбежит...
А БаааПЩе ОЛИК Привет

...
01-18-2009, 10:06 AM
Че..боишься что моя спинно мозговая жидкость выбежит...
А БаааПЩе ОЛИК Привет

Привета Томасик, а у меня вот горло так и болит, пью чай с медАм

Мати
01-18-2009, 10:07 AM
Хеллоу, пацаны и деввАчки!

чай с медом хАрАшо, а лимончик где?

...
01-18-2009, 10:08 AM
Хеллоу, пацаны и деввАчки!

чай с медом хАрАшо, а лимончик где?

Привет Матюш и с лимончиком тож, у меня уже аллергия на ентот напиток

Мати
01-18-2009, 10:10 AM
Привет Матюш и с лимончиком тож, у меня уже аллергия на ентот напиток

а что ты все горлом болеешь? надо уже предприянять что-нибудь для укрепления иммунитета.

...
01-18-2009, 10:11 AM
а что ты все горлом болеешь? надо уже предприянять что-нибудь для укрепления иммунитета.

икру начну есть черную, хоть и не люблю

химик
01-18-2009, 11:05 AM
Какая жопа ... воскресенье 12 утра -жена в церкви песни поёт а как идиот [VPN] поднимаю ... уроды [power] под откос уже 2 раз за неделю пускают ..

mineral
01-18-2009, 11:08 AM
а что ты все горлом болеешь? надо уже предприянять что-нибудь для укрепления иммунитета.

Она, конечно, может начать болеть руками... Но разве это выход? :tongue:

Мати
01-18-2009, 11:13 AM
Она, конечно, может начать болеть руками... Но разве это выход? :tongue:

всё шутите? :D

Лена ДАД
01-18-2009, 11:47 AM
всё шутите? :D

да, Минерал такой :-P

Милька
01-18-2009, 12:02 PM
Манюня, ты?

Серьгей номир семь

Yorn
01-18-2009, 02:34 PM
Кто может подсказать онлайн лайф ТВ где буду транслировать инаугурацию Обамы?

domovushka
01-18-2009, 04:29 PM
Кто может подсказать онлайн лайф ТВ где буду транслировать инаугурацию Обамы?
http://kgmb9.com/main/content/view/11241/76/

Карлсон
01-18-2009, 04:51 PM
Чай пью...с малиновым вареньем

http://s60.radikal.ru/i170/0901/00/3ac5921ad94e.jpg

IKIKO
01-18-2009, 04:54 PM
Фотография просто убивает все стремления, кроме как к этому варению:D

Kolhoznik
01-18-2009, 04:55 PM
варенье хорошо еслиб ел бы я его )

Kolhoznik
01-18-2009, 04:59 PM
Завтра отмечу свое 500 сообщение )

Карлсон
01-18-2009, 05:00 PM
Фотография просто убивает все стремления, кроме как к этому варению:Dя полбанки слопал;)

Карлсон
01-18-2009, 05:00 PM
варенье хорошо еслиб ел бы я его )
завидуешшь??;)

IKIKO
01-18-2009, 05:06 PM
я полбанки слопал;)
Красавчег!:lad:

Kolhoznik
01-18-2009, 05:06 PM
завидуешшь??;)

нет ! я отведал клубничное варенье только что
http://samoevkusnoe.ru/wp-content/uploads/2008/06/2254625405_d5dd0a79fb.jpg

IKIKO
01-18-2009, 05:09 PM
Да вы сговорились!:lol:
Чего у меня сейчас нет дома, так это варения - придется в магазин сейчас идти и джем покупать :D

Карлсон
01-18-2009, 05:11 PM
Красавчег!:lad:стараюсь... быть в форме :rofl:

Карлсон
01-18-2009, 05:12 PM
Да вы сговорились!:lol:
Чего у меня сейчас нет дома, так это варения - придется в магазин сейчас идти и джем покупать :Dв магазине - это не то:(

Карлсон
01-18-2009, 05:13 PM
нет ! я отведал клубничное варенье только что
http://samoevkusnoe.ru/wp-content/uploads/2008/06/2254625405_d5dd0a79fb.jpg
меня уже не соболазнишшь;)

Kolhoznik
01-18-2009, 05:15 PM
меня уже не соболазнишшь;)

а рюмочкой коьячка на ночь http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/9/9d/Martell_in_brandy_snifter.jpg/110px-Martell_in_brandy_snifter.jpg

Карлсон
01-18-2009, 05:18 PM
а рюмочкой коьячка на ночь http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/9/9d/Martell_in_brandy_snifter.jpg/110px-Martell_in_brandy_snifter.jpg


В завязке;)

http://s57.radikal.ru/i158/0901/1e/e3ae7ad4913a.jpg

IKIKO
01-18-2009, 05:18 PM
а рюмочкой коьячка на ночь http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/9/9d/Martell_in_brandy_snifter.jpg/110px-Martell_in_brandy_snifter.jpg
А вот этим меня сегодня уже не соблазнишь:lol:

Glafira
01-18-2009, 05:18 PM
а я ела мороженное... не могла остановиться... потом почувствовала, что уже замерзаю... теперь у меня губы, как у Анджелины Джоли :(

IKIKO
01-18-2009, 05:20 PM
а я ела мороженное... не могла остановиться... потом почувствовала, что уже замерзаю... теперь у меня губы, как у Анджелины Джоли :(
Мне сегодня хотели скормить мороженицу, но я отказался - сказал твердое "НЕТ!":D

Laureen
01-18-2009, 06:06 PM
а я ела мороженное... не могла остановиться... потом почувствовала,
что уже замерзаю... теперь у меня губы, как у Анджелины Джоли :(


Пошла есть мороженое и смотреться в зеркало. :17:

.

Ta
01-18-2009, 07:02 PM
Завтра отмечу свое 500 сообщение )

пишите еще...

Ta
01-18-2009, 07:08 PM
а я ела мороженное... не могла остановиться... потом почувствовала, что уже замерзаю... теперь у меня губы, как у Анджелины Джоли :(

обманчивое чувство.. но если так продолжать есть мороженое, то жопа будет как у Дженифер Лопес ;)

Glafira
01-18-2009, 07:10 PM
обманчивое чувство.. но если так продолжать есть мороженое, то жопа будет как у Дженифер Лопес ;)

я не против. кстати, неплохая жоппа :34:

mermaid
01-18-2009, 09:13 PM
обманчивое чувство.. но если так продолжать есть мороженое, то жопа будет как у Дженифер Лопес ;)

:lol2:

IKIKO
01-18-2009, 09:41 PM
Пью чай - сегодня допашу и буду дурака до конца месяца валять :D

fugitive
01-19-2009, 12:13 AM
ко мне друзья приехали от вас))))))
лучшие)))))

edik
01-19-2009, 12:58 AM
В завязке;)

хттп://с57.радикал.ру/и158/0901/1е/е3ае7ад4913а.йпг

Раньше это назывался бабий узел. Как сейчас - не знаю...

gigil67
01-19-2009, 02:13 AM
Поваляюсь на диване ... с ночной вахты ... ну и с вами ... со всеми ... пообщаюсь немного ...

...
01-19-2009, 09:22 AM
Щас чай буду пить и думать - а не стать ли мне брюнеткой

Akela
01-19-2009, 09:46 AM
Щас чай буду пить и думать - а не стать ли мне брюнеткой

Не надо.

...
01-19-2009, 09:47 AM
Не надо.

что то все против :(
обоснуй мне, чтобы я уж точно не перекрасилась

domovushka
01-19-2009, 10:13 AM
Щас чай буду пить и думать - а не стать ли мне брюнеткой

я тоже давно об этом думаю, даже тему тут (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=48482&referrerid=9296) открывала такую - Из блондинки в брюнетку. Меня отговорили:D почитай аргументы, подумай:34:

...
01-19-2009, 10:21 AM
я тоже давно об этом думаю, даже тему тут (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=48482&referrerid=9296) открывала такую - Из блондинки в брюнетку. Меня отговорили:D почитай аргументы, подумай:34:

я читала эту тему и по моему даже писала в ней, хочу может хотя бы в карамельный перекраиться, уж больно мне изменений захотелось

domovushka
01-19-2009, 10:22 AM
я читала эту тему и по моему даже писала в ней, хочу может хотя бы в карамельный перекраиться, уж больно мне изменений захотелось

ну думай. Если покрасишься, покажи бифор и афтер фотку:) может я за тобой следом тоже покрашусь;)

...
01-19-2009, 10:24 AM
ну думай. Если покрасишься, покажи бифор и афтер фотку:) может я за тобой следом тоже покрашусь;)

договорились:34:

Thomas
01-19-2009, 10:32 AM
ПОтерся...

МАСЯНЯ
01-19-2009, 10:36 AM
сегодня мне наконец-то принесли запись первого утренника в детском садике
это что-то :lol:
дети сами по себе, воспитатели сами по себе :)

Thomas
01-19-2009, 10:39 AM
сегодня мне наконец-то принесли запись первого утренника в детском садике
это что-то :лол:
дети сами по себе, воспитатели сами по себе :)

Воспитательница звонким голосом...
ДееТи Давайте хором позовем того без кого не обходится Новый Год...
ДЕТИ писклявыми голосами...
МиииЛИЦИЯ!!!!

valevsska
01-19-2009, 10:41 AM
сижу дома с мелочью, кушать готовлю.. мы сегодня не работаем, праздник

Лена ДАД
01-19-2009, 10:47 AM
сижу дома с мелочью, кушать готовлю.. мы сегодня не работаем, праздник
у нас не работают только частные маленькие магазины сегодня :D
прошвырнулись с мЭлким по городу.
теперь кайфуем дома.
все-таки дома - классно :-P

valevsska
01-19-2009, 11:07 AM
у нас не работают только частные маленькие магазины сегодня :D
прошвырнулись с мЭлким по городу.
теперь кайфуем дома.
все-таки дома - классно :-P

:34: и не говори

Лена ДАД
01-19-2009, 12:11 PM
Да вы сговорились!:lol:
Чего у меня сейчас нет дома, так это варения - придется в магазин сейчас идти и джем покупать :D

я каждое лето собираюсь сделать клубничное,
а когда сезон клубники приходит - такой аврал с работой, что не до варенья :(

...
01-19-2009, 01:50 PM
Знакомый из Парижу прилетел, три часа болтовни, ухо горит

Карлсон
01-19-2009, 02:03 PM
у нас не работают только частные маленькие магазины сегодня :D
....Лен, а во Львове тоже празднуют инаугурацию Обамы???;)

Лена ДАД
01-19-2009, 02:04 PM
Лен, а во Львове тоже празднуют инаугурацию Обамы???;)

во Львове празднуют Крещение ;)

Лена ДАД
01-19-2009, 02:06 PM
основательно помыли мЭлочь
теперь весь дом в воде :D

Карлсон
01-19-2009, 02:09 PM
во Львове празднуют Крещение ;)
Поздравляю:34:

Лена ДАД
01-19-2009, 02:12 PM
Поздравляю:34:

в нашей семье сегодня празднуется помытие мЭлкого
но пасиб :34::D

Карина
01-19-2009, 02:20 PM
а у меня ниче не празднуецца
депрессняк
замкнулась в себе

...
01-19-2009, 02:33 PM
а у меня ниче не празднуецца
депрессняк
замкнулась в себе

Каринка, что случилось

Карина
01-19-2009, 02:35 PM
Каринка, что случилось

я поняла,почему у меня такой депрессняк

ниче не случаецца,время как будто остановилось...все скучно и однообразно
вот..

...
01-19-2009, 02:38 PM
я поняла,почему у меня такой депрессняк

ниче не случаецца,время как будто остановилось...все скучно и однообразно
вот..

что то надо делать, за волосы себя вытаскивать, у меня тож жопа была, а я не думаю, иду дальше и не аккумулирую в себе плохое

Карина
01-19-2009, 02:39 PM
что то надо делать, за волосы себя вытаскивать, у меня тож жопа была, а я не думаю, иду дальше и не аккумулирую в себе плохое

надоело,Брюля,одной идти
поддержки хочецца,сильного плеча рядом...
а не думать за всех

Kolhoznik
01-19-2009, 02:39 PM
попыхтеть немного и все пройдет )

Карина
01-19-2009, 02:41 PM
пых-пых-пых


/не прошло./

Мати
01-19-2009, 02:43 PM
спать хочу

...
01-19-2009, 02:44 PM
надоело,Брюля,одной идти
поддержки хочецца,сильного плеча рядом...
а не думать за всех

вот что я тебе скажу
я тут посидела подумала в одиночестве и поняла в чем моя проблема, я живу так как хотят другие, я делаю то что хотят другие, я помогаю, я даю себя использовать, а теперь я хочу жить так как хочу Я, сегодня получила первые побеги моей позиции, естественный отбор стал действовать, ами собой стали уходить люди, которые меня использовали и мне так кайфово стало, потому как когда закрываются одни двери, это для того чтобы открыть другие

Карина
01-19-2009, 02:47 PM
вот что я тебе скажу
я тут посидела подумала в одиночестве и поняла в чем моя проблема, я живу так как хотят другие, я делаю то что хотят другие, я помогаю, я даю себя использовать, а теперь я хочу жить так как хочу Я, сегодня получила первые побеги моей позиции, естественный отбор стал действовать, ами собой стали уходить люди, которые меня использовали и мне так кайфово стало, потому как когда закрываются одни двери, это для того чтобы открыть другие

спасибо,Оль

буду ждать,когда двери откроются

Драгоценный
01-19-2009, 02:48 PM
Пью чай - сегодня допашу и буду дурака до конца месяца валять :Д

Осторожней с дураком...

...
01-19-2009, 02:48 PM
спасибо,Оль

буду ждать,когда двери откроются

не ждать, а закрывать предыдущие, только так, в твоем сердце места ограничены и только VIP

удачи:34:

Драгоценный
01-19-2009, 02:54 PM
Думаю , как сыну помочь, спиномозговая грыжа 12мм,одни доктора укол в позвоночник советуют , другие -операцию.И то и другое страшно, последствия нпредсказуемы...не знаю что делать будем, он ходить не может , на вайкадине сидит. 19 лет , рано еще инвалидом становиться...

...
01-19-2009, 02:57 PM
Думаю , как сыну помочь, спиномозговая грыжа 12мм,одни доктора укол в позвоночник советуют , другие -операцию.И то и другое страшно, последствия нпредсказуемы...не знаю что делать будем, он ходить не может , на вайкадине сидит. 19 лет , рано еще инвалидом становиться...

думаю это вопрос к врачам, а не к форуму
у меня есть знакомый он в Риге травматолог и профилирует именно по позвоночнику, попробую у него спросить

Glafira
01-19-2009, 02:58 PM
Думаю , как сыну помочь, спиномозговая грыжа 12мм,одни доктора укол в позвоночник советуют , другие -операцию.И то и другое страшно, последствия нпредсказуемы...не знаю что делать будем, он ходить не может , на вайкадине сидит. 19 лет , рано еще инвалидом становиться...

ой :(

Kolhoznik
01-19-2009, 03:04 PM
Врачам никогда не доверял , но ваше случай в другом !
Если делать укол то там реакция пойдет и куда она выльеться нейзвестно , если операцию то вырежут !
Я ниче не соображаю в этой медицине на этом уровне !
Спросить 20 врачей и выбрать что более вероятное !
Я чушь наверно пишу и серьезно это не воспринимайте !

Драгоценный
01-19-2009, 03:10 PM
думаю это вопрос к врачам, а не к форуму
у меня есть знакомый он в Риге травматолог и профилирует именно по позвоночнику, попробую у него спросить

Спасибо за участие...

Манюня
01-19-2009, 03:13 PM
выбор ресторана (единственная "работа" на сегодня) окончен, можно благополучно валяца и смотреть старые выпуски "ЧтоГдеКогда" (я открыла что по одному украинскому каналу все старые выпуски риранают, которые я не видела)

Ta
01-19-2009, 03:16 PM
надоело,Брюля,одной идти
поддержки хочецца,сильного плеча рядом...
а не думать за всех

ох, ох не дай бох...
.. как бы тебе енто силное плечо еще на себе не тащить..
они ж как дети малые.. особенно зимой.

Ta
01-19-2009, 03:18 PM
вот что я тебе скажу
я тут посидела подумала в одиночестве и поняла в чем моя проблема, я живу так как хотят другие, я делаю то что хотят другие, я помогаю, я даю себя использовать, а теперь я хочу жить так как хочу Я, сегодня получила первые побеги моей позиции, естественный отбор стал действовать, ами собой стали уходить люди, которые меня использовали и мне так кайфово стало, потому как когда закрываются одни двери, это для того чтобы открыть другие

хех.. я так "подругу "потеряла... ну, подруга- это очень громко сказано, но не важно, потеряла.. переживаю ли я сильно? НЕТ!.. но кому-то может показаться такая потеря серьезной.

Ta
01-19-2009, 03:21 PM
Думаю , как сыну помочь, спиномозговая грыжа 12мм,одни доктора укол в позвоночник советуют , другие -операцию.И то и другое страшно, последствия нпредсказуемы...не знаю что делать будем, он ходить не может , на вайкадине сидит. 19 лет , рано еще инвалидом становиться...

ужас. :(

IKIKO
01-19-2009, 03:26 PM
Осторожней с дураком...
Принято!:D
Тут у меня однокашник ресторан открыл недалеко и выделил 50% скидку - похоже решил окончательно нас споить :lol:

Мати
01-19-2009, 03:29 PM
Принято!:D
Тут у меня однокашник ресторан открыл недалеко и выделил 50% скидку - похоже решил окончательно нас споить :lol:

пора ехать в столицу, Икико, поделишься скидкой?

IKIKO
01-19-2009, 03:34 PM
пора ехать в столицу, Икико, поделишься скидкой?
Однозначно:D

domovushka
01-19-2009, 03:34 PM
сижу выбираю себе машину, свою самую первую машину:)
ниииичего не понимаю:)

Мати
01-19-2009, 03:37 PM
Думаю , как сыну помочь, спиномозговая грыжа 12мм,одни доктора укол в позвоночник советуют , другие -операцию.И то и другое страшно, последствия нпредсказуемы...не знаю что делать будем, он ходить не может , на вайкадине сидит. 19 лет , рано еще инвалидом становиться...

очень сочувствую
да, страшно (((((

Махрютка
01-19-2009, 03:40 PM
сижу выбираю себе машину, свою самую первую машину:)
ниииичего не понимаю:)

toyota corola:leader:

mineral
01-19-2009, 03:40 PM
Готовлюсь трагически модифицировать код... :tongue:

Ta
01-19-2009, 03:41 PM
пора ехать в столицу, Икико, поделишься скидкой?

"не пей водицы из копытца..."
ты тогда сразу про скидку к наркологу спрашивай )))

Мати
01-19-2009, 03:41 PM
нееее, нИ надА каролу

Махрютка
01-19-2009, 03:43 PM
не слушай её. королу бери. для первой машины самое то будет:leader::bitch:

Мати
01-19-2009, 03:43 PM
"не пей водицы из копытца..."
ты тогда сразу про скидку к наркологу спрашивай )))

наркологи у меня свои, бесплатно ;)

Махрютка
01-19-2009, 03:43 PM
млять..кто бы пол за меня помыл,а?:mad:

Мати
01-19-2009, 03:46 PM
млять..кто бы пол за меня помыл,а?:mad:

найми уборщицу

Laureen
01-19-2009, 03:46 PM
млять..кто бы пол за меня помыл,а?:mad:


Робот?

.

domovushka
01-19-2009, 03:48 PM
не слушай её. королу бери. для первой машины самое то будет:leader::bitch:

у тебя сейчас корола?
я вот думаю Хонду аккорд
хотя вобще пока тока присматриваюсь, через месяц где-то буду уже серьезно выбирать

Kolhoznik
01-19-2009, 03:49 PM
Mercedes )

mineral
01-19-2009, 03:49 PM
млять..кто бы пол за меня помыл,а?:mad:

Кто, кто... Почтальон Печкин! :tongue:

IKIKO
01-19-2009, 03:50 PM
сижу выбираю себе машину, свою самую первую машину:)
ниииичего не понимаю:)
http://www.miniusa.com :leader:

Махрютка
01-19-2009, 03:51 PM
у тебя сейчас корола?
я вот думаю Хонду аккорд
хотя вобще пока тока присматриваюсь, через месяц где-то буду уже серьезно выбирать

у меня camry2009. но она не первая моя машина.

ну если финансы позволяют бери конечно кемри:leader:

mineral
01-19-2009, 03:51 PM
http://www.miniusa.com/#/MINIUSA.COM-m:leader:

К-700 круче, однако... Рессоры там вечные... :tongue:

Махрютка
01-19-2009, 03:52 PM
сегодня уборщицы не работают. у нас праздник.

ураааааааааааааа:leader: :lol:

IKIKO
01-19-2009, 03:52 PM
Mercedes )
Рано или поздно, при наличии финансов, многие приходят к большим меринам:leader:

IKIKO
01-19-2009, 03:53 PM
К-700 круче, однако... Рессоры там вечные... :tongue:
А что такое к-700?

Lakomka
01-19-2009, 03:55 PM
Рано или поздно, при наличии финансов, многие приходят к большим меринам:леадер:

нет, я отказываюсь. не люблю большие машины... если позволяли ресурсы... эх... машина была бы маленькая... :teufel:

domovushka
01-19-2009, 03:55 PM
у меня camry2009. но она не первая моя машина.

ну если финансы позволяют бери конечно кемри:leader:

думаю с финансами буду немного ограничена в этой покупке. Думаю до 300$ в месяц я могу позволить машину, тока вот на какую машину этого хватает я не знаю:) буду смотреть.

Махрютка
01-19-2009, 03:56 PM
думаю с финансами буду немного ограничена в этой покупке. Думаю до 300$ в месяц я могу позволись машину, тока вот на какую машину этого хватает я не знаю:) буду смотреть.

я за свою плачу 384:leader:

Махрютка
01-19-2009, 03:57 PM
а 300 я платила за свою первую.camry2000 :17:

Мати
01-19-2009, 03:57 PM
у тебя сейчас корола?
я вот думаю Хонду аккорд
хотя вобще пока тока присматриваюсь, через месяц где-то буду уже серьезно выбирать

лучше аккорд, чем корова :)

Lakomka
01-19-2009, 04:00 PM
лучше аккорд, чем корова :)

нет, не влезет в бюджет. тогда [honda civic]

mineral
01-19-2009, 04:00 PM
А что такое к-700?

КА Семьсот... Легендарный колхозный трактор...

domovushka
01-19-2009, 04:00 PM
нет, не влезет в бюджет. тогда [honda civic]

вот ее тоже смотрела, в бюджет влезает легко, да и вроде отзывы о ней нормальные

Kolhoznik
01-19-2009, 04:01 PM
КА Семьсот... Легендарный колхозный трактор...

http://russianengineering.narod.ru/land/galerey-dateien/kirowetz.jpg

Мати
01-19-2009, 04:01 PM
http://www.miniusa.com :leader:

ооо, Мини мне нравятся!:34:

Мати
01-19-2009, 04:03 PM
нет, не влезет в бюджет. тогда [honda civic]

у цивика хороший дизайн и он удобнее королы

Kolhoznik
01-19-2009, 04:06 PM
Мини купер крутая табуретка не думал что она в америке столько стоит )

domovushka
01-19-2009, 04:07 PM
у цивика хороший дизайн и он удобнее королы

все больше и больше склоняюсь к цивику

Махрютка
01-19-2009, 04:10 PM
все больше и больше склоняюсь к цивику

и зря:leader:

IKIKO
01-19-2009, 04:11 PM
нет, я отказываюсь. не люблю большие машины... если позволяли ресурсы... эх... машина была бы маленькая... :teufel:
В принципе, дорогущие спорткары по размерам не больше Гольфа :D

Мати
01-19-2009, 04:12 PM
и зря:leader:

ничего не зря, корола какая-то пенсионерская машина :17::D

Kolhoznik
01-19-2009, 04:13 PM
для первой машины можно впринцыпе любую брать которую не жалко всеровно она на год , может и разобьете !

IKIKO
01-19-2009, 04:13 PM
все больше и больше склоняюсь к цивику
Когда он вышел мне его интерьер и экстерьер (пятидверный хэтчбэк) очень нра:D
Но у него достаточно примитвная ходовая, насколько я слышал.

Махрютка
01-19-2009, 04:13 PM
ничего не зря, корола какая-то пенсионерская машина :17::Д

ну пусть camry берёт. мне хонда вообще не нравится :yak:

IKIKO
01-19-2009, 04:13 PM
ничего не зря, корола какая-то пенсионерская машина :17::D
Как и все Тойоты:D

Махрютка
01-19-2009, 04:14 PM
для первой машины можно впринцыпе любую брать которую не жалко всеровно она на год , может и разобьете !

ничего подобного. я на первой 5 лет откатала .

и очень довольна была и счастлива:lol:

IKIKO
01-19-2009, 04:15 PM
КА Семьсот... Легендарный колхозный трактор...
А почему не Т-80? :D

Махрютка
01-19-2009, 04:15 PM
Как и все Тойоты:D

:dubina:

Мати
01-19-2009, 04:16 PM
для первой машины можно впринцыпе любую брать которую не жалко всеровно она на год , может и разобьете !

лучшая машина - новая!
и почему на год? и зачем разбивать?

IKIKO
01-19-2009, 04:16 PM
:dubina:
Ой!:D

IKIKO
01-19-2009, 04:17 PM
ну пусть camry берёт. мне хонда вообще не нравится :yak:
А почему не трешку бимер, к примеру?

Мати
01-19-2009, 04:17 PM
Как и все Тойоты:D

и Прадо?

Мати
01-19-2009, 04:19 PM
А почему не трешку бимер, к примеру?

трешка не влезет в бюджет...

Ta
01-19-2009, 04:19 PM
спорим не подеретесь?))))

Махрютка
01-19-2009, 04:20 PM
да правда..бери бумер и не парься:leader:


черный бумер черный бумер за окном катаецаааааааа:dedi:

Bambolina
01-19-2009, 04:21 PM
пойду прилягу.....с 6 утра на работе. встала в 4.30....
во график...:rolleyes:

Kolhoznik
01-19-2009, 04:21 PM
http://www.carpress.ru/files/mercedes_aclass_550_5.jpg

IKIKO
01-19-2009, 04:22 PM
и Прадо?
У меня друг в Нальчике как раз избавился от Прадо пару лет назад, а друг в Ашгабате от 200-ки.
Они очень надежные и пр., но водить их, как я понял, сомнительное удовольствие.
Третий мой друг в Москве также не сел на джип Лексус - был победнее, ездил на Лэнд Ровере Диско, потом на другом, а сейчас купил Рэйндж Ровер. Теоретически надежность конечно не японская (хотя проблем ни с одной, а также с Диско супруги, за все годы не было), но зато кайф от этих тачек другой - салон и пр.
Впрочем, все это дело вкуса, конечно, тем-более я не водил их никогда:D

Махрютка
01-19-2009, 04:22 PM
слушайте..а сегодня не выходной что ли?:confused: :oops:

Bambolina
01-19-2009, 04:22 PM
засорили тему машинками....:mad::mad::mad::mad::mad::mad:

Махрютка
01-19-2009, 04:22 PM
у меня выходной:27:

IKIKO
01-19-2009, 04:22 PM
трешка не влезет в бюджет...
А Гольфик?:D

Bambolina
01-19-2009, 04:23 PM
слушайте..а сегодня не выходной что ли?:confused: :oops:

у меня на работе выходных НЕ БЫВАЕТ!:rolleyes:

Bambolina
01-19-2009, 04:24 PM
у меня выходной:27:

и че???? на форуме:17:.....
вот радость....свой выходной на форуме проводить :17::teufel:
ты скажи, ты зачем надолго пропадала?????
ты видела тему где тебя все искали???????

Махрютка
01-19-2009, 04:24 PM
у меня на работе выходных НЕ БЫВАЕТ!:rolleyes:

XA XA XA:tong:



:lol::oops:

domovushka
01-19-2009, 04:24 PM
да я бы не отказалась от трешечки, тока кто мне ее купит?

а вот хонды я люблю. У нас сейчас Си Ар Ви, но я хочу свою седанчик

Lakomka
01-19-2009, 04:24 PM
В принципе, дорогущие спорткары по размерам не больше Гольфа :D

:leader::teufel::bitch:

Bambolina
01-19-2009, 04:24 PM
XA XA XA:tong:



:lol::oops:

читай выше :teufel::17:

Махрютка
01-19-2009, 04:25 PM
и че???? на форуме:17:.....
вот радость....свой выходной на форуме проводить :17::теуфел:
ты скажи, ты зачем надолго пропадала?????
ты видела тему где тебя все искали???????

я уборку делаю. вот отдохнуть присела:crazy:

Bambolina
01-19-2009, 04:26 PM
я уборку делаю. вот отдохнуть присела:crazy:

мне муж ничего не разрешает делать по дому в мои выходные - только отдыхать :leader:

Kolhoznik
01-19-2009, 04:26 PM
Пойду читать ! Завтра приду ) и напишу 528 сообщение

Махрютка
01-19-2009, 04:26 PM
да я бы не отказалась от трешечки, тока кто мне ее купит?

а вот хонды я люблю. У нас сейчас Си Ар Ви, но я хочу свою седанчик

ну если лю,тoгда бери хонду:leader:

Мати
01-19-2009, 04:28 PM
А Гольфик?:D

ты что челу народный авто предлагаешь? :teufel::leader:

Махрютка
01-19-2009, 04:28 PM
мне муж ничего не разрешает делать по дому в мои выходные - только отдыхать :леадер:

я бы тоже ничего не делала. но представь как пол затоптали когда сигнализацию ставили весь день.

они конечно надели специальные тапки на ноги,но толку маловато что-=то от них:mad: :lol:

Lakomka
01-19-2009, 04:28 PM
да я бы не отказалась от трешечки, тока кто мне ее купит?

а вот хонды я люблю. У нас сейчас Си Ар Ви, но я хочу свою седанчик

[honda civic] :leader:

IKIKO
01-19-2009, 04:30 PM
:leader::teufel::bitch::grum::leader:

Мати
01-19-2009, 04:30 PM
да я бы не отказалась от трешечки, тока кто мне ее купит?

а вот хонды я люблю. У нас сейчас Си Ар Ви, но я хочу свою седанчик

оставь себе сиарвишку, если последняя модель, а муж пусть себе другую купит.

Махрютка
01-19-2009, 04:32 PM
моя подруга свою хонду постоянно в ремонт возит.

моя кемри за 5 лет ни разу не сломалась.никаких проблем вообще не было:rtyu:


ну ладно..пошла я пол мыть:yak:

IKIKO
01-19-2009, 04:32 PM
ты что челу народный авто предлагаешь? :teufel::leader:
Если бюджет меньше чем на трешку БМВ, остаются только народные: Фольксы, Опеля (кстати, дизайн последней Астры был неплох), Тойоты, Хонды, Ниссаны и пр.
Енто нормально:D

domovushka
01-19-2009, 04:36 PM
оставь себе сиарвишку, если последняя модель, а муж пусть себе другую купит.

да, самая последняя, новая..мне она очень нравится вобщето....

Lakomka
01-19-2009, 04:36 PM
[:grum::leader:]

и не смешно, а с грыдущем кризисом.. вроде как и не придведется

Bambolina
01-19-2009, 04:37 PM
ну ладно..пошла я пол мыть:yak:
правильно. арбайтен !!!!:teufel:

Мати
01-19-2009, 04:39 PM
да, самая последняя, новая..мне она очень нравится вобщето....

ну и катайся на ней, а муж пусть парится какую себе купить, при деле будет.
новая сиарвишка вполне хороший вариант, не слишком большая, поворотливая, устойчивая и тд...
здорово я придумала?

shielder
01-19-2009, 04:41 PM
сижу у компа и ничегонеделайю.

Мати
01-19-2009, 04:41 PM
Если бюджет меньше чем на трешку БМВ, остаются только народные: Фольксы, Опеля (кстати, дизайн последней Астры был неплох), Тойоты, Хонды, Ниссаны и пр.
Енто нормально:D

если честно, мне трешки как-то не очень, если только купе...
а вообще бомба хороша, но мне больше нра, когда в бомбе мужчина за рулем, для девочек Мини изящнее :)

IKIKO
01-19-2009, 04:46 PM
и не смешно, а с грыдущем кризисом.. вроде как и не придведется
Пардон, о кризисе я как-то и забыл, совсем.

IKIKO
01-19-2009, 04:47 PM
если честно, мне трешки как-то не очень, если только купе...
а вообще бомба хороша, но мне больше нра, когда в бомбе мужчина за рулем, для девочек Мини изящнее :)
Мне купе вообще больше нра чем любые другие кузова.
Мини девченкам идет, согласен.

Махрютка
01-19-2009, 04:47 PM
правильно. арбайтен !!!!:теуфел:
помыла маленький кусoчек пола и всё..уже-->:vesh:

Ta
01-19-2009, 04:49 PM
я уборку делаю. вот отдохнуть присела:цразы:
какая сильная женщина, подумала я и с грустью взглянула в окно.

domovushka
01-19-2009, 04:49 PM
ну и катайся на ней, а муж пусть парится какую себе купить, при деле будет.
новая сиарвишка вполне хороший вариант, не слишком большая, поворотливая, устойчивая и тд...
здорово я придумала?

да, есть над чем покумекать. Осталось тока с мужем это дело обсудить, а так я не против:)

Махрютка
01-19-2009, 04:50 PM
какая сильная женщина, подумала я и с грустью взглянула в окно.

пффффф:lol:

Мати
01-19-2009, 04:50 PM
да, есть над чем покумекать. Осталось тока с мужем это дело обсудить, а так я не против:)

нет, не обсудить, а подкинуть ему мысль, что неплохо бы ему машину купить... остальное он сам дофантазирует :D

Ta
01-19-2009, 04:53 PM
помыла маленький кусочек пола и всё..уже-->[:vesh:]

[:lad::lad: :leader:]
так и отлeгло от сердца)))

Мати
01-19-2009, 04:53 PM
помыла маленький кусoчек пола и всё..уже-->:vesh:

бросай это дело! лучше чем-нибудь приятным заняться :)

Ta
01-19-2009, 04:54 PM
сижу у компа и ничегонеделайю.

тыснить на кнопкы....

Махрютка
01-19-2009, 04:58 PM
блин..от этой соли хрен отмоешь что-то.
мою мою,а он белый до сих пор:mad:

Ta
01-19-2009, 05:01 PM
блин..от этой соли хрен отмоешь что-то.
мою мою,а он белый до сих пор:мад:

ааа.. ну да, ну да.. у тебя ж солью дороги посыпают..
теплой водой мой.

Махрютка
01-19-2009, 05:03 PM
ааа.. ну да, ну да.. у тебя ж солью дороги посыпают..
теплой водой мой.

я мою. даже руками,а не шваброй кадаброй

и тряпку в раковине полощу уже:17:

Lakomka
01-19-2009, 05:23 PM
Пардон, о кризисе я как-то и забыл, совсем.

кризис шимизис... мне и так не светило вроде как :8:

IKIKO
01-19-2009, 05:56 PM
кризис шимизис... мне и так не светило вроде как :8:
Напомнила про "ларек-марек-нарек":lol:
http://www.youtube.com/watch?v=SlISmdxWw0k:leader:

Драгоценный
01-19-2009, 06:27 PM
да, есть над чем покумекать. Осталось тока с мужем это дело обсудить, а так я не против:)

Если нужен совет(не навязываюсь), могу подсказать с машиной, покупал, помогал покупать, залазил в мотор и вылазил из выхлопной трубы...

shielder
01-19-2009, 07:35 PM
собираюсь поесть вкусно в последний раз. обешаю себе, с завтрешнего дня- строгая диета!

Махрютка
01-19-2009, 08:16 PM
я до сих пор пол мою :crazy:

Махрютка
01-19-2009, 08:20 PM
в попу пол.

пить пиво:59:

domovushka
01-19-2009, 09:03 PM
учу португальский:17::17:

mermaid
01-19-2009, 09:15 PM
учу португальский:17::17:

Зачем?:leader:

domovushka
01-19-2009, 09:16 PM
Зачем?:leader:

чтобы знать:leader:

mermaid
01-19-2009, 09:18 PM
чтобы знать:леадер:

А ...ну да... тебe ж сам бог велел с португальским мужем :shura:

domovushka
01-19-2009, 09:21 PM
А ...ну да... тебe ж сам бог велел с португальским мужем :shura:

:10::leader:

Ta
01-19-2009, 09:26 PM
я до сих пор пол мою :цразы:

соседям?)))

Махрютка
01-19-2009, 10:40 PM
соседям?)))

Люд.я пьяная шо писдец:rolleyes:

Ta
01-19-2009, 11:25 PM
Люд.я пьяная шо писдец[:rolleyes:]

по клавишам попадаешь , уже хорошо)).. что пьешь? а главное чем закусываешь....

Махрютка
01-19-2009, 11:28 PM
по клавишам попадаешь , уже хорошо)).. что пьешь? а главное чем закусываешь....

да мне много надо? 2 бутылки пива уже синяя птица:(

Ta
01-19-2009, 11:46 PM
да мне много надо? 2 бутылки пива уже синяя птица:(

какое кощунство.. пиво без воблы)))
спок ночи. :kiss:

Махрютка
01-19-2009, 11:49 PM
:yak:

...
01-19-2009, 11:51 PM
Я сегодня тоже вино буду пить красное, поеду к подруге стричься и краситься

edik
01-20-2009, 12:53 AM
Я сегодня тоже вино буду пить красное, поеду к подруге стричься и краситься

Всё-таки решила краситься в брюнетку...

Махрютка
01-20-2009, 02:01 AM
мдяааа... я прозрела:rolleyes:

Лена ДАД
01-20-2009, 03:06 AM
СОЛНЦЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!
так красиво!!!
ща пойдем гулять :leader:

Ксюша Собчак
01-20-2009, 03:26 AM
Солнца нет.. темно.. ща привезут декор для студии.. надо идти расчитываться с грузчиками..

Ксюша Собчак
01-20-2009, 03:27 AM
А чего никто не говорит какая красивая у меня авка:(

Лена ДАД
01-20-2009, 03:30 AM
А чего никто не говорит какая красивая у меня авка:(

:rolleyes:
мне не оч :(
У меня с тобой асоциируются красивые большие сиси :-P

Ксюша Собчак
01-20-2009, 03:31 AM
:rolleyes:
мне не оч :(
У меня с тобой асоциируются красивые большие сиси :-P

Зато у Малышки Мю такие злобные глазки что она может кого то раз.. и укусить;)

YUM
01-20-2009, 03:33 AM
:rolleyes:
мне не оч :(
У меня с тобой асоциируются красивые большие сиси :-P
Хде? У Ксюши? Не видал. Покажи ...ассоциативное. (А то ведь у владелицы ни фига не допросишься...):D

Ксюша Собчак
01-20-2009, 03:34 AM
Хде? У Ксюши? Не видал. Покажи ...ассоциативное. (А то ведь у владелицы ни фига не допросишься...):D

Балда.. в фотоальбоме посмотри..

YUM
01-20-2009, 03:38 AM
Балда.. в фотоальбоме посмотри..
"С таким счастьем и на свободе?"....;)

Ксюша Собчак
01-20-2009, 03:42 AM
"С таким счастьем и на свободе?"....;)

Я бы сказала в свободном поиске..;)

YUM
01-20-2009, 04:17 AM
Я бы сказала в свободном поиске..;)
Что ищем? Олихарха на белом Хаммере?;)
Или сантехника с умелыми руками?:D

Ксюша Собчак
01-20-2009, 04:29 AM
Что ищем? Олихарха на белом Хаммере?;)
Или сантехника с умелыми руками?:D

Мне всегда нравились мужчины врачи..они такие ооо в белых халатах и с умелыми руками меж проч...Но не те которые моск лечут неть...В первом меде такие мужчины..оооо.. но я не люблю по врачам ходить...

Мати
01-20-2009, 04:39 AM
Мне всегда нравились мужчины врачи..они такие ооо в белых халатах и с умелыми руками меж проч...Но не те которые моск лечут неть...В первом меде такие мужчины..оооо.. но я не люблю по врачам ходить...

правильно, не надо поним ходить, лучше с ними лежать ;)

Ксюша Собчак
01-20-2009, 04:43 AM
правильно, не надо поним ходить, лучше с ними лежать ;)

Я согласна .. причем сразу.. но где их взять.. подсскажите место???:leader:

YUM
01-20-2009, 04:56 AM
правильно, не надо поним ходить, лучше с ними лежать ;)
ЮМ припомнил старую шуточку врачей "скорой помощи"- сами давим, сами лечим!
А Ксюха совсем от катушек отбилась! Какой нафиг "первый мед"?
Только ВМА!!!! Там мущщины брутальные...Или, допустим, ВНИИ имени Вредина! Там мущщины такие умелыя;) При мне тетьку привезли в разобранном виде. И что ты себе думаишь? Собрали! Аха! Открыли атлас анатомический и собрали...Всю.По схеме....на болтиках и проволочках.(ТТТ минуй меня...):D

Мати
01-20-2009, 05:06 AM
Я согласна .. причем сразу.. но где их взять.. подсскажите место???:leader:

а что в первом меде не нашлось?
оооо, вспомнила! в 122 мсч есть такой сосудистый хирург...ммммм
(я тетку водила на прием, как увидела, думаю, все - мне тоже надо, хоть и не надо)

Kolhoznik
01-20-2009, 05:11 AM
пью пиво

Yorn
01-20-2009, 09:03 AM
От нечего делать ну и впринципе интересно, смотрю вашего будущего президента:D
Если что, то тут:
http://realpinoy.blogspot.com/2009/01/watch-us-president-barack-obama.html
http://www.mahalo.com/Inauguration_Day_2009

МАСЯНЯ
01-20-2009, 09:03 AM
От нечего делать ну и впринципе интересно, смотрю вашего будущего президента:D
Если что, то тут:
http://realpinoy.blogspot.com/2009/01/watch-us-president-barack-obama.html
http://www.mahalo.com/Inauguration_Day_2009

ну как интересно?

Yorn
01-20-2009, 09:06 AM
ну как интересно?

Ну так, пока репортеры трепятся :D Ля ля разводят.:17:

МАСЯНЯ
01-20-2009, 09:07 AM
Ну так, пока репортеры трепятся :D Ля ля разводят.:17:

инагурация еще не началась?

valevsska
01-20-2009, 09:08 AM
инагурация еще не началась?

скажете когда закончится :D

Yorn
01-20-2009, 09:12 AM
инагурация еще не началась?

НУ вообще она должна была начатся в 18-00 по МСК, а так вроде пока Обамы нету, но уже прикатил в белый дом:D
Оркестр там зажигает ... мне нравится.
Странно по новостям сейчас сказали что будет в 20-00 по МСК, вчера говорили что в 18-00 (

МАСЯНЯ
01-20-2009, 09:16 AM
НУ вообще она должна была начатся в 18-00 по МСК, а так вроде пока Обамы нету, но уже прикатил в белый дом:D
Оркестр там зажигает ... мне нравится.

у нас уже 18:16 :D

МАСЯНЯ
01-20-2009, 09:17 AM
скажете когда закончится :D

что, совсем не интересно посмотреть? :lol:

Yorn
01-20-2009, 09:18 AM
у нас уже 18:16 :D

Ну как я понял начало было именно в 18-00 просто наверное решили там оркестр и все такое сначало, так скажем на разогреве :leader::leader::rolleyes:

МАСЯНЯ
01-20-2009, 09:20 AM
Ну как я понял начало было именно в 18-00 просто наверное решили там оркестр и все такое сначало, так скажем на разогреве :leader::leader::rolleyes:

ай-я-яй, уже начинает с опоздания, не хорошо :D

valevsska
01-20-2009, 09:20 AM
что, совсем не интересно посмотреть? :lol:

тебе правду или нагло соврать? :D

МАСЯНЯ
01-20-2009, 09:22 AM
тебе правду или нагло соврать? :D

давай уж, ври :D :17:

Yorn
01-20-2009, 09:23 AM
ай-я-яй, уже начинает с опоздания, не хорошо :D

Ну почему, так таковой сама инаугурация будет то идти всего то пару минут.:D

тебе правду или нагло соврать? :D

Давай ври, то же интересно стало.

valevsska
01-20-2009, 09:24 AM
давай уж, ври :D :17:

ну так интересно, что аж пищу тут на работе сижу :D

Yorn
01-20-2009, 09:26 AM
ну так интересно, что аж пищу тут на работе сижу :D

Все ясно почему неинтересно.

МАСЯНЯ
01-20-2009, 09:27 AM
ну так интересно, что аж пищу тут на работе сижу :D

:grum:
ну а чем тебе еще на работе заниматься? :D

МАСЯНЯ
01-20-2009, 09:29 AM
днем занималась дома спортом, качала пресс
дочка сейчас сидит и тоже пресс качает :grum:

valevsska
01-20-2009, 09:33 AM
:grum:
ну а чем тебе еще на работе заниматься? :D

да если бы я и была бы дома сейчас, не смотрела бы :17:

МАСЯНЯ
01-20-2009, 09:35 AM
да если бы я и была бы дома сейчас, не смотрела бы :17:

ясное дело, что дома есть чем заняться :D
зато потом будет что обсудить с другими смотрящими :D

valevsska
01-20-2009, 09:43 AM
ясное дело, что дома есть чем заняться :D
зато потом будет что обсудить с другими смотрящими :D

лучше уж сразу напиться.. чем обсуждать эдакую нуднятину :vesh:

МАСЯНЯ
01-20-2009, 09:47 AM
лучше уж сразу напиться.. чем обсуждать эдакую нуднятину :vesh:

значит будет повод напиться :D :leader:
хотя тебе наверное еще нельзя...

Yorn
01-20-2009, 09:48 AM
значит будет повод напиться :D :leader:
хотя тебе наверное еще нельзя...

Почему ей нельзя?:confused:

лучше уж сразу напиться.. чем обсуждать эдакую нуднятину :vesh:
Почему тебе нельзя? ;)

МАСЯНЯ
01-20-2009, 09:49 AM
Почему ей нельзя?:confused:

Почему тебе нельзя? ;)

кормящая мама ;)

Милька
01-20-2009, 10:47 AM
мне тоже не интерестна.
но если онлайн найду - посмотрю.
а на каком канале тв?
интересно.. что с налогами будет
с этого года.
вот это да

Yorn
01-20-2009, 10:53 AM
мне тоже не интерестна.
но если онлайн найду - посмотрю.
а на каком канале тв?
интересно.. что с налогами будет
с этого года.
вот это да

http://www.mahalo.com/Inauguration_Day_2009

...
01-20-2009, 11:39 AM
я красивая

Yorn
01-20-2009, 11:42 AM
я красивая

Тут это все знают ;)

Ватрушка
01-20-2009, 11:43 AM
вот мне бы такую самоуверенность:rolleyes:

...
01-20-2009, 11:46 AM
Тут это все знают ;)

а кто рассказывает?:eek:

Yorn
01-20-2009, 11:47 AM
а кто рассказывает?:eek:

Свои источники не раскрываю;)

...
01-20-2009, 11:49 AM
эххх вино было фкусным

Махрютка
01-20-2009, 11:50 AM
:yak:

МАСЯНЯ
01-20-2009, 01:31 PM
:yak:

что с тобой? ;)

Лена ДАД
01-20-2009, 01:40 PM
ща придет мушшш и я пойду мЭлочь укладывать